山口県中学校選抜新人陸上 2018 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第26回 山口県中学校選抜新人陸上競技大会
(2018年10月6日)

画像

第26回 山口県中学校選抜新人陸上競技大会が2018年10月6日 (土) 、 維新みらいふスタジアム(維新百年記念公園 陸上競技場)で開催されます。ここでは、山口県中学校選抜新人陸上 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

緊急 台風接近に伴う山口県中学校選抜新人大会の延期について
10月7日(日)に実施  

現在、台風25号が山口県に6日(土)に最も接近する予報となっております。 選手の安全を最優先に考え、7日(日)に変更します。

via: 山口県中学校体育連盟陸上競技部&駅伝部

参考

 

中学新人・JO陸上 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 山口県中学校選抜新人陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+0.7)

順位記録選手所属
113.10弘茂 朋晃 (1)柳井中
213.63徳田 拓海 (1)下関山の田中
314.01中川桧吏 (1)下関彦島中
414.08久富直哉 (1)宇部東岐波中
514.55波多野聖也 (1)周南桜田中
614.97山根陸空 (1)光浅江中
715.45三好 開 (1)萩むつみ中
DNS荒木謙心 (1)下関向洋中
DNS田中 昊慈 (1)防府桑山中

男子1年 100m 予選2組(+1.3)

順位記録選手所属
112.35恒富 滉大 (1)周南岐陽中
212.81竹内 優斗 (1)山口小郡中
312.87福場虎太郎 (1)萩大井中
414.43佐々木航平 (1)山口大内中
514.61鈴木 尊久 (1)旭中
615.34水野裕翔 (1)下松末武中
716.57河野 俊之 (1)宇部厚南中
DNS野中翼 (1)周南熊毛中
DNS縄田 来輝 (1)宇部西岐波中

男子1年 100m 予選3組(+1.3)

順位記録選手所属
112.38下間 勇輝 (1)田布施中
212.50亦野 隼斗 (1)岩国麻里布中
313.11高原 一誠 (1)小野田中
413.19角野 隼也 (1)萩東中
513.83柴田 悠人 (1)大嶺中
613.98桑田 陸駆 (1)高川学園中
715.32磯村仁幸 (1)周南太華中
815.85大野 碧斗 (1)宇部厚南中
916.01田立昂聖 (1)防府右田中

男子1年 100m 予選4組(+0.2)

順位記録選手所属
112.71櫛田 翔真 (1)大嶺中
213.05郡山 湧大 (1)周南岐陽中
313.36田村鷹斗 (1)山口鴻南中
413.99篠原 龍二 (1)下関東部中
514.26平田啓太郎 (1)田布施中
614.79倉増 啓資 (1)萩むつみ中
715.20永野凌人 (1)岩国川下中
DNS上野 凱凰 (1)宇部黒石中

男子1年 100m 予選5組(-0.3)

順位記録選手所属
112.75尾崎 楓太 (1)山口総合支援中
213.29松崎 泰知 (1)山口川西中
313.55阿武 拓海 (1)萩福栄中
413.64藤原 元孝 (1)防府佐波中
514.11櫨駿介 (1)防府華陽中
614.22島田 倖希 (1)宇部藤山中
715.31山本優真 (1)防府右田中
815.97江村優汰 (1)周南周陽中
DNS岡林裕明 (1)岩国中

男子1年 100m 予選6組(-0.2)

順位記録選手所属
112.57岡野 璃大 (1)下関垢田中
212.86山野光太郎 (1)下関菊川中
313.39徳富蒼一郎 (1)防府国府中
413.60池田 廉 (1)下関山の田中
513.88升田 空 (1)周防大島東和中
615.25福谷琉斗 (1)下関日新中
716.12竹本 彩透 (1)上宇部中
DNS土島 空 (1)山口大附山口中

男子1年 100m 予選7組(+0.8)

順位記録選手所属
112.98藤本 翔也 (1)萩東中
213.18古田 裕樹 (1)下関東部中
313.36辻 来夢 (1)周南周陽中
413.79縄田 大翔 (1)小野田中
513.86田中 宏典 (1)下関川中中
613.94植中 一輝 (1)宇部東岐波中
714.23八木亮太 (1)下松末武中
816.43阿部 大海 (1)旭中

男子1年 100m 予選8組(+1.2)

順位記録選手所属
112.30松崎 悠汰 (1)萩川上中
212.56渡辺 蛍太 (1)光浅江中
313.33森江 雄大 (1)下関垢田中
413.88山本 颯太 (1)宇部西岐波中
514.08松本 英士 (1)柳井中
614.62高下颯音 (1)下関彦島中
DNS遠藤崇真 (1)岩国川下中
DNS浜口 悠 (1)下関川中中
DNS福田 昊生 (1)光島田中

男子1年 100m 予選9組(+1.2)

順位記録選手所属
112.64村重 直哉 (1)岩国麻里布中
212.86羽嶋 悠 (1)周南福川中
312.95大塚将広 (1)山口鴻南中
413.55山田 純平 (1)宇部常盤中
513.60渡部優太 (1)防府佐波中
614.22村林功規 (1)周南桜田中
714.34佐野 太一 (1)宇部藤山中
816.12酒井綾大 (1)山口大内中
DNS岡村駿樹 (1)岩国中

男子1年 100m 予選10組(+0.9)

順位記録選手所属
112.32佐伯 聖翔 (1)下関長成中
213.84明智 旬平 (1)防府華陽中
313.87山下慎太郎 (1)山口小郡中
414.53渡辺 悠人 (1)山陽小野田竜王中
514.87鶴田遼太郎 (1)周南福川中
615.49村上 弘祐 (1)山陽小野田高千帆中
715.93斎藤 連 (1)阿武中
DNS吉松凛乃介 (1)防府桑山中
DNS大下 波音 (1)下関菊川中

男子1年 100m 予選11組(+1.1)

順位記録選手所属
112.50中山 樹 (1)下関日新中
213.03来栖大地 (1)高川学園中
313.52岩見 宥希 (1)周南熊毛中
414.05四熊瑛斗 (1)周南富田中
515.24水津綾太 (1)山口徳地中
615.55大島聖二郎 (1)阿武中
716.12町野 晃 (1)宇部黒石中
岩本晋弥 (1)防府国府中
野村 優月 (1)上宇部中

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組(+0.1)

順位記録選手所属
112.31佐伯 聖翔 (1)下関長成中
212.45恒富 滉大 (1)周南岐陽中
312.49下間 勇輝 (1)田布施中
412.59松崎 悠汰 (1)萩川上中
512.60中山 樹 (1)下関日新中
612.60渡辺 蛍太 (1)光浅江中
712.63亦野 隼斗 (1)岩国麻里布中
812.67岡野 璃大 (1)下関垢田中

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+1.0)

順位記録選手所属
112.04小沢 将悟 (2)防府華陽中
212.62小西 然 (2)山口鴻南中
312.63黒瀬 葉 (2)防府国府中
412.65伊藤 蘭丸 (2)周南熊毛中
513.55蜷川 隼人 (2)萩むつみ中
614.46青木啓太 (2)周南桜田中
714.49藤本 立誠 (2)周南福川中
DNS河野 啓太 (2)岩国中
DNS石山 流光 (2)上宇部中

男子2年 100m 予選2組(+0.5)

順位記録選手所属
111.71烏田 慶生 (2)萩東中
212.38黒木 澪 (2)下松末武中
312.52俵満 友多郎 (2)山陽小野田竜王中
412.70広瀬 巧明 (2)小野田中
512.76中尾 博人 (2)山口大内中
612.95大 新之介 (2)周南福川中
714.18石沢和己 (2)防府国府中
815.71森田 未成 (2)光島田中
DNS武谷航介 (2)柳井中

男子2年 100m 予選3組(-0.4)

順位記録選手所属
111.84山本 虎誠 (2)柳井中
212.49吉浦 世悠 (2)下関川中中
312.77田中 万尋 (2)下関山の田中
412.87尾山 涼星 (2)宇部西岐波中
512.88安部 喜秋 (2)小野田中
613.17倉永 宥汰 (2)萩大井中
713.69木野村 真一 (2)宇部常盤中
814.13奥原 聖龍 (2)萩東中
915.74大田 時輝 (2)周南周陽中

男子2年 100m 予選4組(-0.6)

順位記録選手所属
111.45松田 祥吾 (2)山口大附山口中
212.60重田 竜冶 (2)周南周陽中
312.90渡壁 颯 (2)上宇部中
412.91藤原 拓未 (2)下関長成中
513.66河口 来夢 (2)光浅江中
614.04櫨木 翔太 (2)岩国川下中
714.66甲斐 正展 (2)防府佐波中
815.35平野 倫弘 (2)防府桑山中
DNS田中 尚弥 (2)周防大島東和中

男子2年 100m 予選5組(+0.0)

順位記録選手所属
111.81三木 雅也 (2)下関東部中
212.30増野 輔 (2)下松末武中
312.51福田 靖明 (2)山口小郡中
412.98菅田 愛斗 (2)下関菊川中
513.29村上 忍 (2)下関山の田中
613.59川瀬 葵 (2)防府佐波中
715.34八木 智輝 (2)下関垢田中
815.81石井 拓海 (2)防府桑山中
DNS住井 真和 (2)岩国中

男子2年 100m 予選6組(-1.4)

順位記録選手所属
112.30安仲 巧真 (2)防府華陽中
212.40岡田 涼 (2)山口大内中
312.77中村 玲偉 (2)周南岐陽中
412.88佐藤 翼 (2)宇部東岐波中
513.11古越 大暉 (2)宇部常盤中
613.93大谷来唯真 (2)周南熊毛中
714.76野原倖太郎 (2)山陽小野田高千帆中
平田明咲日 (2)山口鴻南中
DNS諏訪免叶翔 (2)防府大道中

男子2年 100m 予選7組(-0.3)

順位記録選手所属
112.11光田圭太郎 (2)下関菊川中
212.20黒河 康孝 (2)下関川中中
312.30滝口 侑紀 (2)周南岐陽中
412.49浅井 刀万 (2)宇部黒石中
512.79柳井 洸 (2)宇部西岐波中
613.38河原 信繁 (2)周南桜田中
713.78弘中 蓮 (2)岩国川下中
814.03有田 恒輝 (2)山陽小野田竜王中
DNS魚谷 匠吾 (2)光浅江中

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組(-0.9)

順位記録選手所属
111.39松田 祥吾 (2)山口大附山口中
211.63三木 雅也 (2)下関東部中
311.80烏田 慶生 (2)萩東中
411.92山本 虎誠 (2)柳井中
512.15光田圭太郎 (2)下関菊川中
612.29小沢 将悟 (2)防府華陽中
712.31黒河 康孝 (2)下関川中中
812.53増野 輔 (2)下松末武中

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-0.2)

順位記録選手所属
123.29石田 侑大 (2)山口鴻南中
226.68岡田 勇風 (2)下関玄洋中
327.97藤永健利 (1)下関日新中
428.36岩井 基喜 (2)周南福川中
529.91渡辺瑛太 (1)岩国麻里布中
630.60中嶋健流 (2)防府国府中
733.82奥山央一 (1)周南桜田中
DNS吉岡 由晟 (2)小野田中
DNS前田 将冴 (2)上宇部中

男子 200m 予選2組(-0.4)

順位記録選手所属
124.91木村 涼太郎 (2)下関東部中
225.54大 琉之介 (2)周南福川中
326.00高橋 寛翔 (2)山口鴻南中
428.48下河原幹太 (2)萩大井中
529.86内海大輝 (1)山口小郡中
630.39瓜生 修二 (1)下関垢田中
730.47友清大翔 (1)田布施中
832.42小方遼太郎 (2)防府国府中
DNS友景 哲平 (1)防府桑山中

男子 200m 予選3組(-0.1)

順位記録選手所属
124.26渕上 海斗 (2)下関日新中
225.40利川 智揮 (2)下関川中中
326.25柳 宏斗 (2)岩国麻里布中
426.90桑嶋松太郎 (1)周南岐陽中
528.45伊東海夢 (1)防府佐波中
628.60岡本 優吾 (1)宇部藤山中
728.81笠井 蓮斗 (1)宇部黒石中
DNS赤木 海斗 (1)萩東中

男子 200m 予選4組(+0.3)

順位記録選手所属
124.94佐藤 優樹 (2)光浅江中
227.12林龍舞 (2)下松末武中
327.50斎藤 来心 (1)宇部西岐波中
429.02井上 歩勇 (2)宇部東岐波中
529.30田熊倖 (1)周南太華中
630.17浅原隆之介 (1)柳井中
730.54井領聖斗 (1)防府華陽中
832.35森野晃瑠 (2)周南桜田中
DNS佐藤 将 (2)下関菊川中

男子 200m 予選5組(+0.5)

順位記録選手所属
124.93水津 颯馬 (2)萩大井中
226.62宮本 凪 (2)下関川中中
327.29中村 真人 (1)大嶺中
428.06上田煌大 (1)周南岐陽中
529.85田中雅人 (1)防府佐波中
630.33徳田 純大 (1)下関玄洋中
734.26森本崇矢 (1)田布施中
DNS今本 翔一 (2)山口川西中
DNS吉山 聡史 (2)岩国中

男子 200m 予選6組(-0.2)

順位記録選手所属
124.73川岡滉太郎 (2)下松末武中
225.11小田 隼也 (2)周南熊毛中
327.26加藤 瑶士 (2)山口小郡中
427.73鈴木 翔太 (1)下関東部中
528.51斎藤成希 (1)防府華陽中
628.70吉光 柚貴 (1)萩東中
729.05中村 奏 (1)宇部黒石中
829.45入嶋 呼十郎 (1)宇部厚南中

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組(+0.5)

順位記録選手所属
123.14石田 侑大 (2)山口鴻南中
224.19川岡滉太郎 (2)下松末武中
324.24渕上 海斗 (2)下関日新中
424.53木村 涼太郎 (2)下関東部中
524.54佐藤 優樹 (2)光浅江中
624.72水津 颯馬 (2)萩大井中
724.84小田 隼也 (2)周南熊毛中
825.42利川 智揮 (2)下関川中中

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
155.47小林 陽 (2)光室積中
257.89下松 幸平 (2)下関菊川中
31:01.30国沢 綜馬 (2)防府華陽中
41:03.37田代幸太郎 (2)防府国府中
51:04.91森本 恭介 (2)下松末武中
61:08.59溝渕 一樹 (1)田布施中
DNS中上 玲夢 (2)岩国川下中
DNS西川 光 (2)小野田中

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
155.12窪井 叶太 (2)光浅江中
257.58清木光史郎 (2)周南岐陽中
31:01.61原田 悠生 (2)下関玄洋中
41:02.93田嶋 駿 (1)下関垢田中
51:04.66大谷佑樹 (1)周南富田中
61:08.88上岡朋生 (1)防府華陽中
71:09.39角屋幸来 (1)萩西中
81:09.89嶋本 聖人 (2)周防大島安下庄中
91:16.40金子 颯汰 (1)萩東中

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
154.20山口 創也 (2)山口大内中
258.98三尾 幸大 (2)防府国府中
31:00.56丸山 良司 (1)県下関中等中
41:01.66木下 雄登 (2)宇部東岐波中
51:06.30田嶋太陽 (1)周南富田中
DNS尾野真太郎 (1)下関川中中
DNS江木 歩 (1)下関玄洋中
DNS飯尾太一 (1)光島田中
DNS野坂 昂平 (1)田布施中

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
155.47福永 光希 (2)周南太華中
259.18内野々翔真 (1)下関長成中
359.55山田 純也 (2)下関垢田中
41:03.52下村 倫輝 (2)下松末武中
51:05.01坂田舜亮 (1)周南岐陽中
61:07.89柳瀬 聖希 (1)下関川中中
71:09.92藤村潤一 (1)萩西中
81:13.60吉原翔吾 (1)周南熊毛中
DNS綿貫 一志 (1)萩東中

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:16.57福田 浩大 (2)下関日新中
22:18.12林 幸聖 (2)下松末武中
32:18.61中尾 蓮 (2)宇部常盤中
42:23.93森田朔翔 (1)萩西中
52:24.28中村 祐基 (2)下関東部中
62:25.50村上 淳平 (2)宇部厚南中
72:28.66粟山 幹太 (1)周南富田中
82:31.77熊野 恵大 (1)高川学園中
92:41.17十河 光 (2)小野田中
102:52.84滝口倖大 (1)周南岐陽中
村上 桜麻 (1)下関川中中
DNS山城 健人 (1)下関長府中

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:12.55富永 歩武 (2)防府国府中
22:19.51工藤 湧士 (1)下関玄洋中
32:24.05松阪 璃人 (2)高川学園中
42:27.37村田 良輔 (2)宇部常盤中
52:27.55松本 誠也 (2)光島田中
62:29.62木村 晴和 (1)周南富田中
72:31.39中村 倖汰 (1)岩国麻里布中
82:33.37大津由樹 (1)田布施中
92:34.61木戸 温大 (2)柳井中
102:40.82伊東 侑希 (1)萩東中
DNS大山 憲信 (1)下関川中中

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:07.65桶島 昴 (2)山口小郡中
22:18.11曽良麟太郎 (2)田布施中
32:20.86吉富 千起 (2)山口大内中
42:22.78小宮 煌希 (1)周南周陽中
52:29.83上川高之介 (1)防府国府中
62:31.78岡村 龍季 (1)萩東中
72:32.42田口 詠陽 (1)旭中
82:34.07村中 海翔 (1)上宇部中
92:35.87山原陽太 (1)柳井中
102:47.41三崎 洋介 (2)山陽小野田高千帆中
DNS国重 陽玄 (2)下松末武中

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:17.93向井 真裕 (2)宇部厚南中
22:30.94工藤駿之介 (1)下関東部中
32:32.62徳重 晴紀 (1)下関長府中
42:36.93南野 滝雅 (2)山陽小野田竜王中
52:37.37小田夢翔 (1)光島田中
62:39.31福田佳大 (1)平生中
72:39.80柳 彩人 (2)山陽小野田高千帆中
82:40.10小原 望 (2)周防大島安下庄中
92:58.34常永 侑杜 (1)阿武中
DNS藤田航輝 (1)萩西中
DNS石川奨凱 (1)下関彦島中

 

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:32.08親川 秀 (1)下関東部中
24:34.07玉野 航聖 (1)周南富田中
34:35.51江平莉阿武 (1)野田学園中
44:35.95安村 瑠輝愛 (1)高川学園中
54:36.04山口 翔輝 (1)光浅江中
64:37.10北島 正幸 (1)萩西中
74:37.95今岡 陽 (1)周南周陽中
84:39.06繁田 兼伸 (1)周南富田中
94:42.40森広 颯 (1)防府国府中
104:43.73繁田 八雲 (1)山口鴻南中
114:47.31古川 聡 (1)高川学園中
124:47.96末益琉誠 (1)阿武中
134:51.45安藤 蹴哉 (1)山陽小野田高千帆中
144:52.72西嶋 一晴 (1)下関彦島中
154:57.08浅田 龍 (1)周南太華中
164:57.57沢 宙弥 (1)下関東部中
174:57.91岡入 崚真 (1)田布施中
DNS丸山 永遠 (1)夢が丘中
DNS末永 大晴 (1)下関長府中
DNS藤本 蓮珠 (1)光島田中

男子1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:49.04石田康之助 (1)柳井中
24:49.67山田 真平 (1)宇部常盤中
34:50.55西村飛鳥 (1)光島田中
44:52.18浜村 太希 (1)県下関中等中
54:54.92佐々木晴 (1)周南岐陽中
64:55.90木村 亮太 (1)周南福川中
74:56.40中野 佑翼 (1)田布施中
84:57.29西川 遼 (1)平生中
94:57.52田村 滉輝 (1)宇部常盤中
104:57.98滝川悟司 (1)山口小郡中
114:58.85山本 祥多 (1)山陽小野田高千帆中
125:00.00佐々木 輝 (1)萩東中
135:02.91平賀 護 (1)光井中
145:05.83倉田 恭兵 (1)下関山の田中
155:07.68久留 師心 (1)下関玄洋中
165:09.84山中大輔 (1)萩西中
175:11.88萱野 創也 (1)下関日新中
185:15.01武中竜馬 (1)防府国府中
DNS神池 竜羽 (1)山口大附山口中

男子1年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:56.88延井 陸大 (1)下関垢田中
25:06.58渡辺 秀人 (1)山陽小野田竜王中
35:07.60福嶋昊 (1)周南熊毛中
45:08.19三好 晃将 (1)萩東中
55:10.72明山 柊斗 (1)岩国川下中
65:12.10秦伊織 (1)周南福川中
75:13.15山本 晴日 (1)宇部西岐波中
85:16.29河村翔悟 (1)周南岐陽中
95:17.10金田 晃樹 (1)萩むつみ中
105:19.93古城 拓馬 (1)下関垢田中
115:21.00高山 裕雅 (1)下関菊川中
125:22.00吉富 鳳良 (1)防府佐波中
135:23.36末成巧人 (1)萩むつみ中
145:25.74守永 晟 (1)旭中
155:35.26黒沢 成斗 (1)宇部東岐波中
165:35.87古谷 翼 (1)防府桑山中
175:50.61辻野 結大 (1)下関向洋中
DNS原田 淳毅 (1)下関菊川中
DNS浅脇 悠介 (1)下関長府中

男子1年 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15:00.67高橋 拓夢 (1)宇部藤山中
25:08.67高山 琉威 (1)周南桜田中
35:17.30村田 智哉 (1)周南菊川中
45:18.34河谷成哲 (1)下松末武中
55:19.06新宅裕理 (1)山口小郡中
65:19.54岩本海希 (1)平生中
75:20.10天野 大輝 (1)小野田中
85:23.56国弘 総一郎 (1)上宇部中
95:25.35出口 諒雅 (1)山口大内中
105:27.61磯崎祥 (1)山口大附光中
115:27.85小池 優陽 (1)阿武中
125:28.04井宮 将晴 (1)大島中
135:28.27二栗央斗 (1)防府華陽中
145:29.88白地緑真 (1)柳井中
155:31.61藤尾 伊吹 (1)周南菊川中
165:32.30藤井誠 (1)下松末武中
175:35.08山根 慶大 (1)山口徳地中
DNS西本虹輝 (1)岩国中
DNS辻谷真輝 (1)岩国中

 

男子2年 1500m タイムレース

男子2年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:25.93貝原 三士 (2)上宇部中
24:27.00松窪 礼登 (2)周南富田中
34:27.28賀山 亮成 (2)防府右田中
44:29.66野村 勇斗 (2)山口小郡中
54:30.10大西 貴也 (2)下関垢田中
64:33.57武波 敬 (2)萩西中
74:34.83両国 樹 (2)周南周陽中
84:37.51山本 泰誠 (2)下松末武中
94:40.64藤井 悠平 (2)光浅江中
104:42.35佐野 友規 (2)宇部厚南中
114:42.56岡村 星矢 (2)光島田中
124:43.66下村 陸斗 (2)宇部西岐波中
134:46.79内田 颯太 (2)防府国府中
144:48.97玉村 悠朔 (2)萩西中
154:51.11岡本 貴史 (2)光島田中
164:55.97岩田慎太朗 (2)光大和中
175:09.15後藤 豊 (2)宇部藤山中
DNS中島 瑚白 (2)下関長府中
DNS平岡 大知 (2)小野田中

男子2年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:36.35丸山 創大 (2)山陽小野田竜王中
24:39.78土谷 光生 (2)光浅江中
34:41.31古沢 丈尊 (2)下関山の田中
44:49.06伊原 和輝 (2)山陽小野田高千帆中
54:49.69大嶋 隼翔 (2)田布施中
64:50.94松原 峻大 (2)防府右田中
74:51.27野村 奏太 (2)萩東中
84:55.28河村 一 (2)宇部常盤中
94:56.12米沢 憂真 (2)防府佐波中
104:56.82玉井 達也 (2)萩大井中
115:02.72谷垣 翔太 (2)下関山の田中
125:02.86市川 輝政 (2)周南富田中
135:04.16中野 正瑚 (2)山陽小野田竜王中
145:04.81畦森 翔 (2)防府華陽中
155:06.13国増 真司 (2)下関東部中
165:08.60林 幸希 (2)田布施中
175:11.47安達 泰岐 (2)萩東中
185:14.07藤本 航大 (2)柳井中
DNS貞永南帆斗 (2)山口小郡中

男子2年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:59.89田中 颯聖 (2)下関日新中
25:00.76原田弘太郎 (2)周南熊毛中
35:01.53上林 大耀 (2)柳井中
45:05.35大上 一冴 (2)下松末武中
55:07.83堀川 翼 (2)周南桜田中
65:08.21瀬戸 涼楓 (2)光室積中
75:08.91藤田 圭 (2)宇部西岐波中
85:11.05村井 太洋 (2)岩国麻里布中
95:11.16船津 優大 (2)下関玄洋中
105:11.39安村 奏汰 (2)防府国府中
115:13.24越野 涼太 (2)山陽小野田高千帆中
125:13.45神代 尚希 (2)周南岐陽中
135:14.83益本 美翔 (2)岩国川下中
145:19.17白松 和之 (2)阿武中
155:25.15久光 有 (2)萩福栄中
165:35.39桑原 遼 (2)小野田中
DNS松本 雄哉 (2)山口鴻南中
DNS山崎 弘人 (2)宇部常盤中

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:19.08重山 弘徳 (2)萩東中
29:24.20三上 龍真 (1)萩東中
39:25.24時安 渉 (2)周南周陽中
49:39.59徳浪 春輝 (1)光浅江中
59:45.98平川 瑠星 (2)防府桑山中
69:46.52時安 歩夢 (2)周南周陽中
79:49.66池永 康成 (2)萩西中
89:57.81藤川 凌也 (2)光島田中
910:02.85光弘 遥人 (2)光浅江中
1010:06.33川口 泰知 (2)周南太華中
1110:08.95高藤 大瑚 (2)周南岐陽中
1210:10.01岩堀雄輝太 (2)光島田中
1310:19.61沖永 啓太 (2)田布施中
1410:29.21西村 大輝 (2)周南岐陽中
1510:31.25久貞 秀斗 (2)柳井中
1612:14.48吉田 雄登 (2)山口小郡中
DNS大河原悠暉 (2)防府国府中

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:27.38吉田 僚 (2)周南熊毛中
210:09.43吉村 陸翔 (1)柳井中
310:30.01大浜 遥喜 (1)防府国府中
410:32.58倉岡 瑛琉 (2)山陽小野田高千帆中
510:41.87守田 懐人 (1)萩西中
610:44.34岡崎 照人 (2)山陽小野田竜王中
710:57.80西嶋海人 (1)下関彦島中
810:58.30天野 竣太 (2)下関東部中
911:01.50山根 祐紀 (2)下関玄洋中
1011:02.51末富 康惺 (2)宇部藤山中
1111:11.92小田村草詩 (2)田布施中
1211:14.01谷本悠真 (1)下松末武中
1311:14.90藤本 佑磨 (1)下関日新中
1411:32.76坪河 陽太 (2)山陽小野田竜王中
1511:53.52松永泰盛 (1)平生中
DNS通 悠人 (2)周南桜田中
DNS山田遥琉人 (1)平生中

 

男子1年 100mH(0.838m) タイムレース

男子1年 100mH(0.838m) タイムレース1組(-0.3)

順位記録選手所属
116.83津森 雄磨 (1)下関垢田中
217.93田中寿人 (1)山口小郡中
318.11日浦幹汰 (1)田布施中
419.47岩本康志 (1)萩西中
519.66長合 祐弥 (1)光島田中
620.02岸村遥帆 (1)光井中
726.14森田 一期 (1)周南岐陽中

男子1年 100mH(0.838m) タイムレース2組(-0.2)

順位記録選手所属
116.86横山 陸人 (1)萩西中
219.75河田 涼汰 (1)萩東中
320.37生田大和 (1)柳井中
420.56横田 悠人 (1)下関長成中
520.89小林拓馬 (1)山口小郡中
DNS藤野 雄大 (1)山口大附山口中
DNS有吉 陽生 (1)小野田中

男子1年 100mH(0.838m) タイムレース3組(-0.7)

順位記録選手所属
118.56田中 幸人 (1)山口白石中
218.59山本 悠太 (1)光島田中
318.61中村遥陽 (1)田布施中
419.31玉泉 鴻 (1)宇部藤山中
520.01土居龍之介 (1)周南岐陽中
621.29貞広瀬名 (1)光井中
722.21谷平竜昇 (1)防府桑山中
DNS内田 紗凪 (1)萩東中

 

男子2年 110mH(0.914m) タイムレース

男子2年 110mH(0.914m) タイムレース1組(-1.2)

順位記録選手所属
115.87長田 航輝 (2)萩むつみ中
218.26久保田 良弥 (2)光井中
318.91小原 颯太 (2)岩国麻里布中
419.32弥益 颯汰 (2)田布施中
519.36吉野 祐太 (2)下関川中中
619.77尾上 隆誠 (2)下松末武中
719.91千葉 好星 (2)高川学園中
819.95国重 亮汰 (2)宇部東岐波中
920.75松村 京亮 (2)周南岐陽中

男子2年 110mH(0.914m) タイムレース2組(+0.3)

順位記録選手所属
116.73吉岡 由那 (2)田布施中
217.96池田 遥空 (2)下関垢田中
319.70信野祐貴也 (2)下関東部中
419.76白石 一貴 (2)山口大附光中
520.96中川 空翔 (2)下関川中中
621.69盛光 希道 (2)下松末武中
722.25中村 晃造 (2)周南岐陽中
中村波留一 (2)防府桑山中

 

男子 4×100mR タイムレース

男子 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
147.81田布施中田布施中
247.83岐陽中岐陽中
348.44下関菊川中下関菊川中
449.30長成中長成中
549.38萩東中萩東中
649.39華陽中華陽中
749.90大井中大井中
849.91山の田中山の田中

男子 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
147.24鴻南中鴻南中
247.55大内中大内中
347.60川中中川中中
449.27垢田中垢田中
549.36日新中日新中
650.10福川中福川中
周陽中周陽中
DNS上宇部中上宇部中

男子 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
147.82末武中末武中
248.17東部中東部中
350.09小野田中小野田中
451.20東岐波中東岐波中
552.64常盤中常盤中
652.72黒石中黒石中
753.60厚南中厚南中
853.78桜田中桜田中

男子 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
149.62熊毛中熊毛中
250.66国府中国府中
351.40西岐波中西岐波中
451.97高川中高川中
553.77小郡中小郡中
656.30島田中島田中
DNS岩国中岩国中

男子 4×100mR タイムレース5組

順位記録選手所属
148.23浅江中浅江中
252.45富田中富田中
352.83佐波中佐波中
454.69川下中川下中
555.16光井中光井中
DNS桑山中桑山中
DNS玄洋中玄洋中

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.67関谷瑛 (2)防府国府中
21.64中村 奎太 (2)田布施中
31.55岩井 有真 (2)周南岐陽中
41.40望月 新太 (1)防府右田中
51.35末田 蒼士 (2)防府国府中
51.35山西 琉生 (2)山陽小野田竜王中
71.35平岡 凛己 (2)上宇部中
71.35内田 彪斗 (2)山陽小野田竜王中
NM中稲波琉 (1)田布施中
NM糸稲真也 (1)周南富田中
NM田中望夢 (1)山口小郡中
DNS藤田 仁 (1)小野田中

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
13.00高橋 稜 (2)周防大島東和中
22.20中道 諒哉 (2)周防大島東和中
NM河村 祥吾 (2)萩東中

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16.02 +0.2山村 和輝 (2)山口川西中
25.80 +1.0岡本 修汰 (2)下関山の田中
35.77 +0.4美濃 諒歩 (2)防府桑山中
45.51 +0.7柳 遥輝 (2)山陽小野田竜王中
55.39 +1.0高山 逸希 (1)下関長成中
65.36 +0.6岡崎 由昂 (2)周南周陽中
75.35 +0.9本蔵 勝将 (2)田布施中
85.24 +0.1菊本 翔太 (2)萩東中
95.09 +0.2福田 大雅 (2)下松末武中
105.09 +1.6沖田 耀 (2)下関川中中
115.07 +1.1鴨川 洸登 (1)仙崎中
124.82 +0.4新井 琉星 (1)宇部厚南中
134.79 -0.2後藤 康彦 (1)山口鴻南中
144.71 +1.0平田 登志貴 (2)光浅江中
154.63 -0.2森田 翔己 (2)防府国府中
164.57 +1.3松村恭之介 (2)下松末武中
174.51 +1.3森本 刃 (2)防府国府中
184.47 +1.5三海 誠希 (2)萩むつみ中
194.38 -0.5柴崎 湧人 (1)周南桜田中
204.33 -0.6笠野俊介 (1)周南熊毛中
214.29 -0.3山中 柊弥 (1)山口小郡中
224.27 -0.5岡野 稜平 (1)下関東部中
234.25 +1.0福永俊太 (1)高川学園中
244.07 +0.0岩本 准輝 (2)周南桜田中
254.02 +1.4田中涼斗 (1)岩国川下中
263.84 +1.1加藤 蓮大 (2)山口大内中
273.82 -0.2戸倉 海斗 (2)光浅江中
283.75 +0.4関 遼大 (1)小野田中
293.61 +0.4田原 桜也 (2)周南岐陽中
303.50 +1.3中本悟天 (1)山口小郡中
313.27 +0.9吉松巧 (1)萩むつみ中
322.54 -0.8磯部春樹 (1)周南岐陽中
NM町田 陽登 (2)高川学園中
NM吉名 和冴 (2)下関川中中
DNS重永 等 (2)野田学園中
DNS山内 勇輝 (2)上宇部中
DNS槌野志祐 (1)下関日新中
DNS福田 昂生 (2)田布施中
DNS山迫勝志 (1)岩国中

 

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
110.13スミス 仁 (2)周南富田中
28.95上岡 千真 (2)防府華陽中
38.93水田 優作 (2)田布施中
48.50石原 捷聖 (2)宇部黒石中
58.41山根 碧莞 (2)光浅江中
68.02菊川 拓馬 (2)下関垢田中
77.45西原 育 (2)高川学園中
87.36仙田 拓也 (2)下関川中中
97.20月足 洸太朗 (1)宇部黒石中
107.16林 飛鳥 (2)山陽小野田高千帆中
117.15河本 翔真 (1)光浅江中
127.08中村 琉皇 (2)山口鴻南中
136.82石原 和輝 (2)下関垢田中
146.81松永 康佑 (2)防府右田中
156.23岩上 優心 (1)下関川中中
166.18河野 星羅 (2)萩東中
176.09小林歩夢 (2)光島田中
185.95佐藤奏太 (1)周南福川中
195.91石田宜義 (1)田布施中
205.66藤本晟仁 (2)防府国府中
215.48沖中優斗 (1)岩国麻里布中
224.94新村 琉斗 (1)周防大島東和中
234.74伊藤 大地 (1)防府桑山中
244.54中野 晃聖 (1)宇部東岐波中
254.51石川陽大 (2)防府国府中
264.49倉本比呂 (1)周南富田中
273.84石丸陽 (1)周南岐陽中
DNS岡本 優和 (2)上宇部中
DNS三戸 泰輝 (1)旭中
DNS嶋田 旺万 (2)下関菊川中
DNS宮川 祥 (2)萩福栄中

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(+1.0)

順位記録選手所属
113.91町田 楓 (1)下関東部中
214.15平田 萌恵 (1)萩東中
314.50溝口 真菜 (1)下関日新中
414.72中村 佳純 (1)周南岐陽中
514.98平本 瑞季 (1)柳井中
615.09川崎華怜 (1)下松末武中
715.47加藤 里菜 (1)下関山の田中
816.61中村風花 (1)周南太華中
DNS河村 彩花 (1)周南桜田中

女子1年 100m 予選2組(+0.1)

順位記録選手所属
113.52森宗 愛理 (1)下関東部中
214.32鍋山 侑花 (1)大嶺中
314.51西村 心希 (1)下関菊川中
414.81児島凛香 (1)周南太華中
515.04佐伯 円香 (1)萩むつみ中
615.13古谷美乃 (1)山口大内中
715.13久村菜々美 (1)岩国麻里布中
DNS荒木千奈 (1)平生中
DNS小林江梨子 (1)柳井中

女子1年 100m 予選3組(+0.7)

順位記録選手所属
112.49先村 若奈 (1)高川学園中
214.08森 夏音 (1)下関川中中
314.67中村 心音 (1)宇部黒石中
415.59近藤真由子 (1)山口大附光中
516.10佐々木彩乃 (1)山口大内中
616.40野村奏心 (1)防府桑山中
鎌田日和 (1)平生中
DNS村田紗楽 (1)岩国中
DNS中小路優杏 (1)萩むつみ中

女子1年 100m 予選4組(+0.7)

順位記録選手所属
113.77沖田 心愛 (1)周南熊毛中
214.16藤本 翔子 (1)高川学園中
314.74竹内 綾 (1)山口鴻南中
415.28加藤杏菜 (1)下関山の田中
515.39友景 穂花 (1)山口徳地中
615.98中浜里桜 (1)周南富田中
716.02岩本 珠佳 (1)萩福栄中
DNS河口小百合 (1)岩国中

女子1年 100m 予選5組(+1.2)

順位記録選手所属
114.09川満 有紗 (1)下関長成中
214.38徳永 七菜 (1)周南岐陽中
314.64河野みずき (1)山陽小野田竜王中
414.95田上 彩希 (1)防府国府中
515.11藤崎夏子 (1)周南周陽中
615.14山本 優藍 (1)上宇部中
715.52室谷 麗 (1)宇部黒石中
815.77藤田 夏鈴 (1)小野田中

女子1年 100m 予選6組(+1.3)

順位記録選手所属
113.68中川優里 (1)田布施中
213.86中村 雪菜 (1)萩東中
314.69梶 ひなた (1)小野田中
414.77山野莉奈 (1)防府華陽中
515.17石田華亜奈 (1)山口鴻南中
615.43三戸陽菜乃 (1)岩国川下中
715.45黒田綾 (1)防府佐波中
816.02山本愛華 (1)周南福川中

女子1年 100m 予選7組(+1.6)

順位記録選手所属
113.95国嶋 彩加 (1)下松末武中
214.15野中美空 (1)下関勝山中
314.27岡村 ひかり (1)豊田中
414.71貞益杏柚 (1)岩国川下中
514.85堀田瑞央 (1)光浅江中
615.01山根日真莉 (1)光井中
715.48桝富 千里 (1)宇部常盤中
816.30山田知優 (1)山口大附光中
916.44河越 来未 (1)宇部藤山中

女子1年 100m 予選8組(+1.4)

順位記録選手所属
113.99三井 綾乃 (1)山口小郡中
214.47迫田 華音 (1)上宇部中
314.62江村夕陽 (1)防府右田中
414.81小池鞘茄 (1)下関彦島中
514.93辻 彩花 (1)宇部常盤中
615.56真田 恋菜 (1)下関川中中
715.68黒田真衣佳 (1)下関日新中
815.89足立ほのか (1)周南福川中

女子1年 100m 予選9組(+1.5)

順位記録選手所属
113.84渡辺 菜々実 (1)山口小郡中
214.45桧垣 美結 (1)防府華陽中
314.62小茅 海凛 (1)周南周陽中
414.73河尻 真桜 (1)野田学園中
514.89中村 友香 (1)萩福栄中
614.92枝光 文美 (1)防府佐波中
715.85中村 梨沙 (1)下関玄洋中
DNS山本琉惟 (1)周南熊毛中

女子1年 100m 予選10組(+0.6)

順位記録選手所属
114.12坪倉 愛美 (1)下関長成中
214.33山本茅 (1)防府右田中
314.44堀沢心希 (1)田布施中
414.48河村雅 (1)下関彦島中
514.66藤井怜 (1)萩西中
614.82碧村 ひな (1)山陽小野田高千帆中
715.44島田 倖奈 (1)宇部藤山中
DNS板村美花 (1)周南富田中

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組(-0.7)

順位記録選手所属
112.65先村 若奈 (1)高川学園中
213.57森宗 愛理 (1)下関東部中
313.91中川優里 (1)田布施中
413.98沖田 心愛 (1)周南熊毛中
513.99中村 雪菜 (1)萩東中
614.00町田 楓 (1)下関東部中
714.00渡辺 菜々実 (1)山口小郡中
814.17国嶋 彩加 (1)下松末武中

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+1.1)

順位記録選手所属
113.24田原 奈波 (2)周南岐陽中
213.61吉田 香 (2)周南周陽中
314.51水津はるか (2)防府右田中
414.60堀 沙樹 (2)山口小郡中
514.64清水 萌夏 (2)防府佐波中
614.68小佐村歩実 (2)下関向洋中
715.60西本 莉子 (2)光井中
816.58下川 優奈 (2)周南桜田中
DNS宮本 好花 (2)周南太華中

女子2年 100m 予選2組(+1.5)

順位記録選手所属
112.78飛鷹 愛 (2)下松末武中
213.71藤尾 柊向 (2)周南岐陽中
313.90鮎川 朱菜 (2)防府右田中
414.33藤井 陽菜 (2)山陽小野田竜王中
514.71田坂 陽 (2)上宇部中
614.84宮城 心 (2)下関川中中
715.02木村 舞香 (2)岩国平田中
815.85千村 さくら (2)宇部黒石中
DNS沖野ももか (2)田布施中

女子2年 100m 予選3組(+1.3)

順位記録選手所属
113.95三浦 小幸 (2)光浅江中
214.00三島陽菜子 (2)防府桑山中
314.24碓井葉留香 (2)岩国麻里布中
414.66中川 夏希 (2)山口平川中
514.72五嶋 愛音 (2)宇部常盤中
615.52清本陽菜乃 (2)下関向洋中
716.37石田 海咲 (2)防府華陽中
817.01引地 彩乃 (2)周南太華中
DNS藤井 真鈴 (2)山口大附山口中

女子2年 100m 予選4組(+0.4)

順位記録選手所属
113.50池田 来瞳 (2)野田学園中
213.84今岡 鈴寧 (2)宇部西岐波中
314.05森 陽菜 (2)下関川中中
414.10堤 花菜 (2)山口大内中
514.80岡本 優 (2)小野田中
614.85三浦 朋華 (2)下関東部中
715.48今松 香葉 (2)光浅江中
815.55岡藤 真衣 (2)防府華陽中

女子2年 100m 予選5組(+1.3)

順位記録選手所属
112.83蔵重 みう (2)山口大附光中
213.83神徳 咲来 (2)光島田中
314.54大地田 麻衣 (2)周南熊毛中
414.72山本 菜々 (2)宇部東岐波中
DNS村上 晴歌 (2)周防大島東和中
DNS地川梨菜 (2)岩国川下中
DNS津森麻友香 (2)岩国中
DNS蔵重 碧 (2)野田学園中
DNS内田くるみ (2)周南桜田中

女子2年 100m 予選6組(+1.2)

順位記録選手所属
113.53竹本 遥香 (2)田布施中
213.78山下 栞歩 (2)宇部厚南中
313.79古永 佑生 (2)下関長府中
414.23松村 咲来 (2)下松末武中
514.84横山 結羽 (2)岩国川下中
615.12田村 芽依 (2)下関日新中
715.29山内 純花 (2)防府国府中
815.92藤山 桃嘉 (2)萩福栄中

女子2年 100m 予選7組(+0.7)

順位記録選手所属
113.58岩田かれん (2)下関玄洋中
214.12森重 まお (2)周南周陽中
314.49河村 雅 (2)下関山の田中
414.58藤田 菜代利 (2)防府佐波中
514.80金本 七虹 (2)光井中
614.85久保 美月 (2)小野田中
715.66三浦 碧依 (2)柳井中
DNS前村 真央 (2)下関東部中

女子2年 100m 予選8組(+0.0)

順位記録選手所属
113.11大原明日風 (2)下関垢田中
213.72塚田 陽菜 (2)山口小郡中
314.22山田 彩矢 (2)岩国麻里布中
414.29秋元 舞花 (2)防府桑山中
514.68山県 珠妃 (2)萩西中
615.00江藤栞乃香 (2)山口大内中
715.55堀田 美咲 (2)岩国平田中
DNS守田 咲菜 (2)周南熊毛中
DNS水津穂乃花 (2)山口徳地中

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組(-0.9)

順位記録選手所属
112.82飛鷹 愛 (2)下松末武中
212.85蔵重 みう (2)山口大附光中
313.03大原明日風 (2)下関垢田中
413.52田原 奈波 (2)周南岐陽中
513.65池田 来瞳 (2)野田学園中
613.81竹本 遥香 (2)田布施中
713.85岩田かれん (2)下関玄洋中
813.89吉田 香 (2)周南周陽中

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-0.3)

順位記録選手所属
127.73両国菜々香 (2)周南周陽中
229.93藤井 日真梨 (2)宇部西岐波中
329.97日高 玲奈 (2)宇部常盤中
430.46前田 真鈴 (1)防府右田中
531.08曽我 美友 (2)下関川中中
632.23花谷 杏佳 (2)田布施中
733.74吉永光莉 (1)防府佐波中
834.85宇留島悠奈 (2)下松末武中

女子 200m 予選2組(+1.1)

順位記録選手所属
129.41内田 伶音 (2)宇部黒石中
229.93金岡 珠唯 (2)平生中
330.70藤本 真緒 (1)山陽小野田高千帆中
432.53中原結稀 (1)防府華陽中
533.82友田 千穂 (1)小野田中
DNS浜田 美幸 (2)下関垢田中
DNS西村 知樹 (2)周防大島東和中
DNS平塚茉凛 (1)周南太華中

女子 200m 予選3組(+0.8)

順位記録選手所属
128.44川村 文乃 (2)宇部西岐波中
228.87梶山 美菜 (2)上宇部中
329.96渡辺日菜子 (1)周南岐陽中
430.01立元 茉那 (2)山口小郡中
531.17藤野 友香 (2)下関玄洋中
631.74中谷 もえ (2)光浅江中
藤田ひかる (1)山陽小野田高千帆中
DNS中村 晴海 (2)防府桑山中

女子 200m 予選4組(+0.7)

順位記録選手所属
125.92高道 友愛 (2)山口鴻南中
229.16山根 空未夏 (2)萩西中
330.64蔵田 理緒 (1)萩東中
432.17岡林 桃花 (2)光井中
534.30茅原望愛 (1)周南福川中
635.37吉富珠来 (1)防府佐波中
DNS岡迫 千晴 (1)岩国中
DNS平山 遥子 (2)下関菊川中
DNS剣物 留凪 (2)長門深川中

女子 200m 予選5組(-0.1)

順位記録選手所属
127.24松田 幸果 (2)下関勝山中
230.50梅田 蒼 (2)周南周陽中
330.59池田 春菜 (2)宇部常盤中
430.60松原 果保 (1)周南岐陽中
531.12久国 桃香 (2)岩国川下中
631.54中山 遥花 (2)宇部藤山中
732.35藤井 花帆 (1)上宇部中
832.79内田文 (1)防府華陽中

女子 200m 予選6組(-0.7)

順位記録選手所属
128.78長村 美玖 (2)防府桑山中
230.03酒井 美桜 (2)平生中
330.83岸田梨々花 (1)下関日新中
432.15渡瀬 春風 (2)下松末武中
534.12長尾 直々 (2)岩国川下中
DNS梅田 綺夏 (2)下関東部中
DNS村本 梨音 (2)岩国中
DNS大沢 春音 (2)周南熊毛中

女子 200m 予選7組(-0.5)

順位記録選手所属
127.27寺尾 真依 (2)田布施中
229.06白上 桃子 (2)萩西中
329.87横瀬 史乃 (1)周南太華中
431.62高 かすみ (2)光井中
534.49住田 倫花 (2)山陽小野田竜王中
635.31伊達晴菜 (1)周南福川中
740.60高杉文梨 (1)周南富田中
DNS伊関 あや (2)長門深川中

女子 200m 予選8組(-0.2)

順位記録選手所属
128.61松本 莉未 (1)下関長成中
229.20和田 桜月 (1)山口小郡中
329.92岡本 薫奈 (2)山口鴻南中
430.26深見 早也香 (2)宇部黒石中
530.56前田 華鈴 (1)防府右田中
630.83中野 佑美 (1)下関玄洋中
732.92吉富 萌 (2)小野田中
833.69西本 和叶 (2)大島中

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組(-0.2)

順位記録選手所属
125.63高道 友愛 (2)山口鴻南中
226.79松田 幸果 (2)下関勝山中
327.19寺尾 真依 (2)田布施中
427.79両国菜々香 (2)周南周陽中
528.25川村 文乃 (2)宇部西岐波中
628.51松本 莉未 (1)下関長成中
728.52長村 美玖 (2)防府桑山中
828.81梶山 美菜 (2)上宇部中

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:04.50柳沢 風奏 (2)周南富田中
21:06.86古重 愛来 (2)上宇部中
31:11.46吉岡 奈桜 (2)宇部西岐波中
41:14.34谷村実優 (1)山口小郡中
51:14.50金光 萌沙 (2)周南熊毛中
61:16.10窪田みさき (2)下関川中中
71:18.79吉武 夏希 (2)防府佐波中
DNS福田紗羽 (1)周南福川中
DNS白木 亜子 (2)岩国中

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:00.24古川帆乃花 (2)下関垢田中
21:05.89内山 佳音 (2)下関向洋中
31:07.29西岡 玲香 (2)下関東部中
41:09.30井手玲緒奈 (2)防府桑山中
51:11.76勝木 和心 (1)小野田中
61:14.58都田華音 (2)岩国川下中
71:18.20西村 萌花 (2)宇部黒石中
81:19.78国居環菜 (1)下松末武中
DNS有吉さくら (2)山口鴻南中

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:06.29酒井 七瀬 (2)下関垢田中
21:07.56中村 妃里 (2)下関東部中
31:08.72大石 りほ (2)下関山の田中
41:11.92竹山七海 (1)大嶺中
51:16.71福島鈴夏 (1)光浅江中
61:17.83岡本愛央 (1)下関日新中
柳 小雪 (1)山陽小野田竜王中
坂野 菜々海 (2)宇部西岐波中

女子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
11:00.67中村 真琴 (2)下松末武中
21:06.32柵山友梨奈 (2)周南周陽中
31:06.34正司 遥愛 (2)宇部黒石中
41:10.28谷田 萌奈 (2)光浅江中
51:10.72曽根 愛美 (2)山陽小野田高千帆中
61:11.36末広由奈 (1)防府右田中
71:11.63片山小絵 (1)周南富田中
81:12.94牟田口あずみ (2)岩国川下中
91:13.08嶋田 千夏 (1)山陽小野田竜王中

女子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
11:05.39橋本 清花 (2)田布施中
21:06.76橋本萌々花 (2)防府桑山中
31:09.60礒部 梨沙 (1)山口小郡中
41:11.74磯和芙未子 (1)岩国麻里布中
51:12.92土井絢加 (1)下関勝山中
61:13.43折田 彩夏 (2)下関川中中
71:13.70中村亜美 (2)周南岐陽中
81:16.75早崎 梨乃 (2)小野田中
91:17.06竹本 光羽 (1)宇部厚南中

女子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
11:01.64寺尾 真奈 (2)田布施中
21:07.81山崎穂乃加 (1)山陽小野田高千帆中
31:07.83本島 希羽 (1)下関長成中
41:08.60光岡 玲菜 (2)下関日新中
51:10.41高橋 夏樹 (2)萩大井中
61:12.60林 優希 (2)周南周陽中
71:14.96森 桜香 (1)下関玄洋中
81:16.83村田咲弥香 (2)防府佐波中
91:20.74岡村灯 (1)光島田中

 

女子1年 800m タイムレース

女子1年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:27.03川村 夏美 (1)田布施中
22:33.43竹島 彩葉 (1)山口鴻南中
32:36.74清水かえで (1)下関長成中
42:36.96三吉花佳 (1)周南太華中
52:38.02魚谷実来 (1)周南岐陽中
62:39.53太田佳奈 (1)山口小郡中
72:40.11山本 千夏 (1)下関長府中
82:42.70本光 世奈 (1)宇部西岐波中
92:51.04高木瑚々莉 (1)下関川中中
103:09.60石井葉奈 (1)山口大附光中
113:22.53奈良原葵 (1)防府佐波中
DNS高橋雫葵 (1)岩国中

女子1年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:26.46磯崎 あゆみ (1)高川学園中
22:33.49藤田 莉乃 (1)県下関中等中
32:35.71山下 厘 (1)下関菊川中
42:39.10宮田 野花 (1)周防大島東和中
52:39.75溝部 春香 (1)萩東中
62:40.96久保和奏 (1)平生中
72:44.75田村 遥香 (1)下関日新中
82:45.28大村 琉夏 (1)大嶺中
92:46.17八木美憂 (1)下松末武中
102:47.25中野 亜美 (1)下関玄洋中
113:06.90石部 愛子 (1)宇部黒石中
DNS大山美月 (1)萩福栄中

女子1年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:28.21原田 栞那 (1)宇部厚南中
22:37.87古谷 咲結 (1)周南富田中
32:38.57古谷愛実理 (1)山口大内中
42:39.60藤井 姫菜 (1)周南熊毛中
52:41.50依田 芽桜 (1)山陽小野田高千帆中
62:42.14吉規佳穂 (1)山口大附光中
72:42.57青木 愛莉 (1)光島田中
82:44.47大畠 夢 (1)上宇部中
92:44.64中村 実優 (1)萩東中
102:49.72原 せりか (1)防府右田中
112:53.24福永芽依 (1)周南周陽中
123:04.99大屋 優芽 (1)宇部常盤中

女子1年 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:34.64古田 萌華 (1)田布施中
22:34.69松本 友 (1)下関垢田中
32:35.98越智 雅 (1)山陽小野田高千帆中
42:37.99片野 瑠唯 (1)下松久保中
52:41.04和久 結香 (1)光島田中
62:41.43小川 桃奈 (1)防府華陽中
72:46.58藤本 夢乃 (1)下関川中中
82:47.60金崎 咲菜 (1)下関東部中
92:50.43木戸涼香 (1)下松末武中
102:52.63江本 弥生 (1)周防大島東和中
113:19.52吉津沙希 (1)周南太華中
DNS西田陽香 (1)岩国中

女子1年 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:32.22土肥 珠梨 (1)平生中
22:36.51来嶋 玲水 (1)下関勝山中
32:37.58原田青奈 (1)周南富田中
42:43.58有吉 咲楽 (1)周南周陽中
52:44.52光永 結菜 (1)下関日新中
62:47.08金崎 陽菜 (1)下関東部中
72:47.54安藤 星梨 (1)宇部常盤中
82:52.22宮本 萌加 (1)防府右田中
92:59.15室田萌華 (1)山口小郡中
103:01.67坂根 海咲 (1)光井中
DNS高木 萌衣 (1)高川学園中

 

女子2年 800m タイムレース

女子2年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:23.20中原 涼那 (2)山陽小野田高千帆中
22:24.29大森心花 (2)山口平川中
32:38.96松田 凛 (2)周南太華中
42:46.08大井 陽果 (2)下関玄洋中
52:47.24西村あさひ (2)小野田中
62:52.56山村優花里 (2)岩国川下中
73:03.33古谷 真涼 (2)岩国麻里布中
83:10.75吉田 結香 (2)下関川中中
DNS辻野 琉楓 (2)宇部西岐波中
DNS梅本 彩未 (2)山口小郡中
DNS西村 優風 (2)下関東部中

女子2年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:31.45和田 彩花 (2)高川学園中
22:32.18松本 悠希 (2)平生中
32:37.96中村 彩美 (2)下松末武中
42:44.10広兼 桃香 (2)小野田中
52:49.76田中 遥音 (2)山陽小野田高千帆中
62:53.27古川 咲 (2)宇部黒石中
72:54.66林 瞳美 (2)大島中
82:58.43中村 真輝 (2)宇部東岐波中
93:05.51大田莉緒奈 (2)萩福栄中
甲方 華菜 (2)岩国麻里布中
DNS神田 凛 (2)周南熊毛中
DNS山本菜津美 (2)周南周陽中

女子2年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:23.24土屋実耶弥 (2)山口小郡中
22:23.33栢 陽菜乃 (2)下関勝山中
32:37.58柳 千晴 (2)防府桑山中
42:44.36佐藤 美空 (2)防府右田中
52:44.65岡本 萌 (2)宇部東岐波中
62:46.03藤永 名津 (2)防府国府中
72:50.59金田 葵 (2)周南熊毛中
82:52.36高松奈都美 (2)周南太華中
92:54.71野上 七海 (2)柳井中
102:58.59米本 優月 (2)防府華陽中
113:02.70広津はるか (2)周防大島東和中
123:04.79田中 七称子 (2)防府佐波中

女子2年 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:22.54田村 優稀 (2)下関垢田中
22:23.11佐古萌乃香 (2)周南富田中
32:33.82坂本 愛奈 (2)山口大内中
42:33.90富士田 菫 (2)萩東中
52:43.87井上 愛果 (2)柳井中
62:45.95神谷 明日花 (2)山口鴻南中
72:50.83尾中 日鞠 (2)防府右田中
82:57.25上本 綾音 (2)防府佐波中
92:57.91小林 希愛 (2)光島田中
102:57.92岡本 夏果 (2)萩三見中
DNS田村 美咲 (2)周防大島安下庄中
DNS増本 珊瑚 (2)光大和中

女子2年 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:20.02大久保 南 (2)光浅江中
22:33.87水田 有香 (2)山口鴻南中
32:40.63吉木 愛珠 (2)周南富田中
42:44.12岡部 紗希 (2)宇部常盤中
52:45.40桜 樹愛里 (2)宇部西岐波中
62:47.61御神村春花 (2)岩国川下中
72:49.05石川ひまり (2)下松末武中
82:56.64山村 蘭々 (2)下関川中中
92:58.85富永 蓮華 (2)防府桑山中
103:15.33藤井 咲菜 (2)光島田中
川村 倫与 (2)萩東中
DNS山本 里彩 (2)宇部厚南中

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:51.39土井 唯楓 (2)光井中
24:51.73柴川 瑞希 (2)防府右田中
35:01.29内藤 咲彩 (2)下関勝山中
45:07.12深津 柚月 (2)宇部藤山中
55:09.42杉岡 優希 (2)周南富田中
65:10.05清松 梨花 (1)光島田中
75:11.28森本 美咲 (2)下関東部中
85:14.14伊藤 羽純 (2)萩東中
95:15.12渡部 真子 (2)山陽小野田高千帆中
105:15.98吉富 彩羅 (2)宇部西岐波中
115:16.45国武 由奈 (2)山陽小野田高千帆中
125:16.74寺岡優花 (1)周南周陽中
135:16.80稲田 愛 (2)山口小郡中
145:18.47小西 里桜 (2)上宇部中
155:18.86窪野 星夢 (2)光島田中
165:18.89山本 有貴葉 (2)萩西中
175:20.59唐谷 里緒 (1)光浅江中
185:24.32中尾 真悠 (2)県下関中等中
DNS楢林せいか (2)萩東中

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:23.46松田 歩莉 (2)周南福川中
25:24.31中村 乃々子 (1)周南周陽中
35:24.80荒美 月海 (2)周南太華中
45:25.96尾上 友菜 (2)下松末武中
55:29.63田中菜々子 (2)防府右田中
65:30.12柳 沙織 (2)岩国川下中
75:31.33松尾 希歩 (1)防府国府中
85:31.83穂谷遥香 (1)岩国川下中
95:35.12山口友梨子 (1)下関菊川中
105:36.70中谷 歩美 (2)田布施中
115:40.69豊嶋愛咲姫 (2)下関玄洋中
125:41.25藤本 めい (2)宇部東岐波中
135:43.05福増 あゆ (2)宇部藤山中
145:43.23田中 胡桃 (2)下関菊川中
155:44.97内田梨花子 (2)山口大附光中
165:46.61山崎 瑠華 (2)宇部黒石中
176:01.57野村優貴美 (2)萩福栄中
186:10.51江口 留菜 (1)萩西中
DNS森谷陽 (1)周南岐陽中

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:56.74根賀 美沙希 (1)高川学園中
25:27.11中村 初音 (1)長門深川中
35:30.43畠山千佳 (1)小野田中
45:31.36秋田夢南 (1)田布施中
55:32.17秋田真那 (1)周南岐陽中
65:34.49梅本 空 (1)小野田中
75:34.90原 夕葵 (2)山口小郡中
85:35.59石橋 優 (1)下松末武中
95:37.88政次怜奈 (2)柳井中
105:39.18加賀 ちひろ (2)防府佐波中
115:44.40中村 真穂 (2)宇部常盤中
125:49.35田端 咲希 (1)防府国府中
135:49.48青柳唯 (1)周南富田中
145:50.08中川 里菜 (2)防府佐波中
156:12.76坂下 史恵 (2)防府桑山中
166:19.22木村 杏海 (2)宇部黒石中
DNS高藤 愛加 (2)宇部西岐波中
DNS直井麻佑子 (2)平生中

 

女子 100mH(0.762m) タイムレース

女子 100mH(0.762m) タイムレース1組(+0.4)

順位記録選手所属
115.83半田菜々美 (2)下関東部中
217.50三吉 幸生 (2)萩東中
318.13柴田 珠蘭 (2)下関川中中
418.71麻野 莉未 (2)下関勝山中
519.25田坂 水希 (2)田布施中
623.04吉岡咲耶 (1)防府華陽中
DNS地川瑞穂 (2)岩国川下中
DNS赤塚 実菜 (2)周南周陽中
DNS岡田 明歩 (2)岩国中

女子 100mH(0.762m) タイムレース2組(+0.6)

順位記録選手所属
116.26谷川 綾音 (2)周南周陽中
216.37合原 真幸 (2)下関東部中
317.66飯田 唯 (1)光浅江中
418.34永田祥恵 (1)下関勝山中
518.83岡田 瑞稀 (2)防府華陽中
620.37佐伯 翠咲 (1)萩東中
721.43池田 若菜 (2)宇部常盤中
DNS荒川さくら (2)長門深川中

女子 100mH(0.762m) タイムレース3組(+0.4)

順位記録選手所属
116.07河井 理紗 (1)田布施中
216.74林 真穂 (2)下松末武中
318.46加藤 音和 (2)光浅江中
418.51斎藤水月 (2)周南岐陽中
519.07藤岡 優里 (2)防府桑山中
619.69浜月 里愛 (2)宇部常盤中
719.99伊藤 来未 (2)下関日新中
822.04金沢 ひまり (1)上宇部中

女子 100mH(0.762m) タイムレース4組(+1.5)

順位記録選手所属
115.85戸崎 心優 (2)萩西中
216.82岸田帆乃佳 (2)周南熊毛中
317.69渡辺 美侑 (2)山口小郡中
417.85磯村 光舞 (2)防府右田中
518.15奥永 明花 (2)平生中
618.97斎藤瀬里菜 (2)小野田中
720.23守田 和華 (2)光島田中
820.39山下 紗矢 (2)下関山の田中
922.08徳永胡乃桃 (1)高川学園中

女子 100mH(0.762m) タイムレース5組(+0.2)

順位記録選手所属
116.95阿部 花連 (2)山口小郡中
218.11秋山 里桜 (2)上宇部中
318.42永谷 優美紗 (1)周南太華中
418.89古林 星里 (2)下関菊川中
519.41堀江 紗弥 (2)宇部藤山中
619.63吉岡 菜月 (2)大嶺中
719.90市山 鈴乃 (2)光井中
820.58尾海玲奈 (1)下関日新中
920.60国広 真奈 (2)光島田中

女子 100mH(0.762m) タイムレース6組(-0.2)

順位記録選手所属
115.91西村 羽未 (2)萩西中
217.03宮家 天寧 (2)山口平川中
318.02三浦 綾香 (2)周南岐陽中
418.73瀬戸口 裕奈 (1)宇部西岐波中
519.16藤田 実毬 (2)下関川中中
619.57中元瑳 (1)柳井中
720.77内田 明日香 (2)光井中
823.15横山 寧々 (1)山陽小野田高千帆中
DNS佐田国史穏 (1)周南富田中

 

女子 4×100mR タイムレース

女子 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
151.00垢田中垢田中
252.13田布施中田布施中
352.19周陽中周陽中
453.53高川中高川中
553.60岐陽中岐陽中
653.81桑山中桑山中
753.88萩西中萩西中
857.88山の田中山の田中

女子 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
154.62長成中長成中
255.34上宇部中上宇部中
355.44平生中平生中
455.46右田中右田中
555.89萩東中萩東中
655.99太華中太華中
DNS麻里布中麻里布中
DNS下関菊川中下関菊川中

女子 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
155.68黒石中黒石中
256.75華陽中華陽中
356.87竜王中竜王中
457.01川中中川中中
558.35大内中大内中
659.69光井中光井中
71:02.27小野田中小野田中
DNS東和中東和中

女子 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
152.23末武中末武中
252.77勝山中勝山中
355.69島田中島田中
456.14富田中富田中
557.20玄洋中玄洋中
61:01.07東岐波中東岐波中
DNS岩国中岩国中

女子 4×100mR タイムレース5組

順位記録選手所属
154.22小郡中小郡中
255.26浅江中浅江中
355.76厚南中厚南中
457.79川下中川下中
558.64常盤中常盤中
61:00.30佐波中佐波中
DNS深川中深川中

女子 4×100mR タイムレース6組

順位記録選手所属
154.58東部中東部中
256.00熊毛中熊毛中
356.10西岐波中西岐波中
457.85向洋中向洋中
557.89高千帆中高千帆中
658.34日新中日新中
徳地中徳地中

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.55坂口 果鈴 (2)山口小郡中
21.49品川 采耶 (2)光浅江中
31.40玉井 琴都 (1)下関川中中
41.40大田 千紗姫 (2)防府右田中
51.35青木 倫 (2)田布施中
61.35竹浦亜弥 (1)田布施中
71.35日高菜々美 (2)周南熊毛中
81.35森下 七海 (1)萩西中
91.30江本安佳哩 (1)下松末武中
101.30中村 雛菜 (2)下関川中中
111.30手嶋 美羽 (1)周南富田中
111.30伊藤 妃菜 (2)周南岐陽中
111.30奥本 絃巴 (2)岩国川下中
111.30森重こころ (2)小野田中
151.30行田 凛 (2)周防大島東和中
161.30野原 茉莉 (2)光浅江中
171.30石川千尋 (1)防府国府中
171.30弘中美帆 (1)下松末武中
191.25久原 愛世 (2)下関長成中
191.25山本 夏帆 (2)岩国川下中
191.25西見 千春 (2)平生中
221.25横山 歩果 (2)防府右田中
231.25大田 美咲 (1)平生中
231.25生田 夏海 (1)小野田中
251.20宮内 真菜 (1)下関向洋中
251.20伊藤 咲月 (2)下関東部中
NM木谷裕梨花 (1)周南太華中
NM三浦萌愛 (1)周南富田中
NM高場 柚奈 (1)下関東部中
DNS浜野ひかる (2)下関山の田中

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15.06 -0.1金子 明未 (2)防府国府中
24.83 -0.3川野 春奈 (2)下関垢田中
34.75 -0.4浦島 有生 (2)下関勝山中
44.66 +0.3西村 萌衣 (1)高川学園中
54.65 -0.8岡本 白 (2)野田学園中
64.58 -0.1山中 泉水 (2)萩西中
74.54 +0.4吉岡 葉月 (2)大嶺中
84.53 +0.1中野 綾乃 (2)下松久保中
94.48 +0.2三宅 彩加 (2)上宇部中
104.41 +0.4宇留島聖奈 (2)下松末武中
114.40 -0.6河村優海 (1)田布施中
124.26 -0.2井町 朱花 (1)萩東中
134.10 +0.2宮瀬 楓月 (2)上宇部中
144.08 -0.2南 知里 (2)宇部西岐波中
154.00 +0.4工藤 舞子 (2)下関菊川中
163.99 +0.0長谷川 舞 (2)山口小郡中
173.97 +0.8秋村穂乃花 (2)光島田中
183.95 +0.4植田 結衣 (2)下関川中中
193.95 -0.1伊藤愛香 (1)周南熊毛中
203.88 -0.4佃 こごみ (1)下関長府中
213.86 -0.2釜中真沙子 (2)田布施中
223.85 -0.4西村和奏 (1)光浅江中
233.84 +0.5西村藍沙 (1)光浅江中
243.84 +0.0森田 遼 (1)萩むつみ中
253.80 +0.1伊藤柚月 (1)平生中
263.78 +0.9広 紗希 (1)高川学園中
273.76 +0.5松本 季璃 (2)宇部黒石中
283.72 +0.3東谷 優和 (2)防府右田中
293.68 -0.6久繁 凛 (2)下関川中中
303.68 +1.2吉賀 萌 (2)周南富田中
313.65 -0.3上田 愛奈 (2)山陽小野田竜王中
323.62 +0.1豊島 蒼生 (2)山口小郡中
333.59 +0.3岡崎 心海 (2)防府桑山中
343.59 +0.2村多 奏南 (1)下関東部中
353.58 +0.3松本 彩夢 (2)長門深川中
363.58 +0.2岩本夏姫 (1)下松末武中
373.45 -0.4山崎 栞依 (2)宇部厚南中
383.45 +0.2西村陽南 (1)萩福栄中
393.34 -0.2藤井 鈴 (2)防府右田中
403.30 +0.5福富 樹里 (2)宇部黒石中
413.27 +0.4山下莉聖奈 (2)岩国川下中
423.26 -0.1芦川 侑希 (2)小野田中
433.06 -0.2松田 華帆 (1)長門深川中
443.04 +0.6田村沙由莉 (1)旭中
452.89 +0.0住村幸美 (1)周南富田中
462.88 +0.8磯部海羽 (1)周南太華中
472.82 -0.1篠田 朱里 (2)宇部厚南中
482.74 +1.1江本 愛華 (2)防府桑山中
492.52 -0.9三森華 (1)周南太華中
DNS桝田 梨奈 (2)岩国川下中
DNS村岡星奈 (1)岩国中

 

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位記録選手所属
110.23塩屋 月渚 (2)岩国中
29.65松代 早生 (2)上宇部中
39.46松葉 遥 (2)田布施中
49.22白井 友結 (2)萩西中
59.07谷村 優佳 (2)山口小郡中
68.92竹本 莉奈 (1)光島田中
78.52徳田 早希 (1)光島田中
88.49船越 美羽 (2)周南太華中
98.24倉重 希海 (2)田布施中
108.14末永 千穂 (2)萩福栄中
118.07村上カンナ (2)下松末武中
127.86富田 朔羽 (2)防府佐波中
137.81神崎 美妃 (1)旭中
147.54勝岡 笑美 (2)下関勝山中
157.54末永 杏奈 (2)防府桑山中
167.49渡辺 美星 (2)山陽小野田竜王中
177.34佐藤 芹春 (2)小野田中
186.96山田 愛優 (2)防府桑山中
196.95金子穂乃花 (1)萩西中
206.87地主 麗乃 (2)宇部常盤中
216.82秋本 優 (1)萩東中
226.81正村唯知乃 (2)長門深川中
236.68米山 美奈 (2)岩国川下中
246.47天雨 結花 (2)下関勝山中
256.37八尾 有華 (2)下関向洋中
266.30山本 凛 (1)萩東中
276.25笹尾日菜乃 (2)山陽小野田高千帆中
286.13石原 叶恋 (1)宇部黒石中
296.02吉村 唯 (2)山陽小野田竜王中
305.99藤中 美優 (2)岩国川下中
315.81猶 咲那 (1)小野田中
325.80青山京子 (1)下松末武中
335.63城戸涼香 (1)山口小郡中
345.62辻野 花音 (2)下関向洋中
355.62増山 ひより (1)上宇部中
365.61有井 結楓 (1)下関東部中
375.22中田 心晴 (1)下関東部中
385.17来栖若菜 (1)周南富田中
395.03田中 希々可 (2)宇部西岐波中
405.01森田美羽 (1)防府国府中
414.01中川 美羽 (2)防府佐波中
423.97中村涼花 (1)周南太華中
433.12牧心暖 (1)周南岐陽中
DNS美川鈴奈 (1)岩国中
DNS好村藍生 (1)周南富田中

 

タイトルとURLをコピーしました