【第26回 山口県中学校選抜新人陸上 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第26回 山口県中学校選抜新人陸上競技大会
(2018年10月6日)

画像

第26回 山口県中学校選抜新人陸上競技大会が2018年10月6日 (土) 、 維新みらいふスタジアム(維新百年記念公園 陸上競技場)で開催されます。ここでは、山口県中学校選抜新人陸上 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

緊急 台風接近に伴う山口県中学校選抜新人大会の延期について
10月7日(日)に実施  

現在、台風25号が山口県に6日(土)に最も接近する予報となっております。 選手の安全を最優先に考え、7日(日)に変更します。

via: 山口県中学校体育連盟陸上競技部&駅伝部

参考

 

中学新人・JO陸上 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2018 山口県中学校選抜新人陸上 結果・速報

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.10 弘茂 朋晃 (1) 柳井中
2 13.63 徳田 拓海 (1) 下関山の田中
3 14.01 中川桧吏 (1) 下関彦島中
4 14.08 久富直哉 (1) 宇部東岐波中
5 14.55 波多野聖也 (1) 周南桜田中
6 14.97 山根陸空 (1) 光浅江中
7 15.45 三好 開 (1) 萩むつみ中
DNS 荒木謙心 (1) 下関向洋中
DNS 田中 昊慈 (1) 防府桑山中

男子1年 100m 予選2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 恒富 滉大 (1) 周南岐陽中
2 12.81 竹内 優斗 (1) 山口小郡中
3 12.87 福場虎太郎 (1) 萩大井中
4 14.43 佐々木航平 (1) 山口大内中
5 14.61 鈴木 尊久 (1) 旭中
6 15.34 水野裕翔 (1) 下松末武中
7 16.57 河野 俊之 (1) 宇部厚南中
DNS 野中翼 (1) 周南熊毛中
DNS 縄田 来輝 (1) 宇部西岐波中

男子1年 100m 予選3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 下間 勇輝 (1) 田布施中
2 12.50 亦野 隼斗 (1) 岩国麻里布中
3 13.11 高原 一誠 (1) 小野田中
4 13.19 角野 隼也 (1) 萩東中
5 13.83 柴田 悠人 (1) 大嶺中
6 13.98 桑田 陸駆 (1) 高川学園中
7 15.32 磯村仁幸 (1) 周南太華中
8 15.85 大野 碧斗 (1) 宇部厚南中
9 16.01 田立昂聖 (1) 防府右田中

男子1年 100m 予選4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 櫛田 翔真 (1) 大嶺中
2 13.05 郡山 湧大 (1) 周南岐陽中
3 13.36 田村鷹斗 (1) 山口鴻南中
4 13.99 篠原 龍二 (1) 下関東部中
5 14.26 平田啓太郎 (1) 田布施中
6 14.79 倉増 啓資 (1) 萩むつみ中
7 15.20 永野凌人 (1) 岩国川下中
DNS 上野 凱凰 (1) 宇部黒石中

男子1年 100m 予選5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 尾崎 楓太 (1) 山口総合支援中
2 13.29 松崎 泰知 (1) 山口川西中
3 13.55 阿武 拓海 (1) 萩福栄中
4 13.64 藤原 元孝 (1) 防府佐波中
5 14.11 櫨駿介 (1) 防府華陽中
6 14.22 島田 倖希 (1) 宇部藤山中
7 15.31 山本優真 (1) 防府右田中
8 15.97 江村優汰 (1) 周南周陽中
DNS 岡林裕明 (1) 岩国中

男子1年 100m 予選6組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.57 岡野 璃大 (1) 下関垢田中
2 12.86 山野光太郎 (1) 下関菊川中
3 13.39 徳富蒼一郎 (1) 防府国府中
4 13.60 池田 廉 (1) 下関山の田中
5 13.88 升田 空 (1) 周防大島東和中
6 15.25 福谷琉斗 (1) 下関日新中
7 16.12 竹本 彩透 (1) 上宇部中
DNS 土島 空 (1) 山口大附山口中

男子1年 100m 予選7組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.98 藤本 翔也 (1) 萩東中
2 13.18 古田 裕樹 (1) 下関東部中
3 13.36 辻 来夢 (1) 周南周陽中
4 13.79 縄田 大翔 (1) 小野田中
5 13.86 田中 宏典 (1) 下関川中中
6 13.94 植中 一輝 (1) 宇部東岐波中
7 14.23 八木亮太 (1) 下松末武中
8 16.43 阿部 大海 (1) 旭中

男子1年 100m 予選8組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 松崎 悠汰 (1) 萩川上中
2 12.56 渡辺 蛍太 (1) 光浅江中
3 13.33 森江 雄大 (1) 下関垢田中
4 13.88 山本 颯太 (1) 宇部西岐波中
5 14.08 松本 英士 (1) 柳井中
6 14.62 高下颯音 (1) 下関彦島中
DNS 遠藤崇真 (1) 岩国川下中
DNS 浜口 悠 (1) 下関川中中
DNS 福田 昊生 (1) 光島田中

男子1年 100m 予選9組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 村重 直哉 (1) 岩国麻里布中
2 12.86 羽嶋 悠 (1) 周南福川中
3 12.95 大塚将広 (1) 山口鴻南中
4 13.55 山田 純平 (1) 宇部常盤中
5 13.60 渡部優太 (1) 防府佐波中
6 14.22 村林功規 (1) 周南桜田中
7 14.34 佐野 太一 (1) 宇部藤山中
8 16.12 酒井綾大 (1) 山口大内中
DNS 岡村駿樹 (1) 岩国中

男子1年 100m 予選10組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.32 佐伯 聖翔 (1) 下関長成中
2 13.84 明智 旬平 (1) 防府華陽中
3 13.87 山下慎太郎 (1) 山口小郡中
4 14.53 渡辺 悠人 (1) 山陽小野田竜王中
5 14.87 鶴田遼太郎 (1) 周南福川中
6 15.49 村上 弘祐 (1) 山陽小野田高千帆中
7 15.93 斎藤 連 (1) 阿武中
DNS 吉松凛乃介 (1) 防府桑山中
DNS 大下 波音 (1) 下関菊川中

男子1年 100m 予選11組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 中山 樹 (1) 下関日新中
2 13.03 来栖大地 (1) 高川学園中
3 13.52 岩見 宥希 (1) 周南熊毛中
4 14.05 四熊瑛斗 (1) 周南富田中
5 15.24 水津綾太 (1) 山口徳地中
6 15.55 大島聖二郎 (1) 阿武中
7 16.12 町野 晃 (1) 宇部黒石中
岩本晋弥 (1) 防府国府中
野村 優月 (1) 上宇部中

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 佐伯 聖翔 (1) 下関長成中
2 12.45 恒富 滉大 (1) 周南岐陽中
3 12.49 下間 勇輝 (1) 田布施中
4 12.59 松崎 悠汰 (1) 萩川上中
5 12.60 中山 樹 (1) 下関日新中
6 12.60 渡辺 蛍太 (1) 光浅江中
7 12.63 亦野 隼斗 (1) 岩国麻里布中
8 12.67 岡野 璃大 (1) 下関垢田中

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.04 小沢 将悟 (2) 防府華陽中
2 12.62 小西 然 (2) 山口鴻南中
3 12.63 黒瀬 葉 (2) 防府国府中
4 12.65 伊藤 蘭丸 (2) 周南熊毛中
5 13.55 蜷川 隼人 (2) 萩むつみ中
6 14.46 青木啓太 (2) 周南桜田中
7 14.49 藤本 立誠 (2) 周南福川中
DNS 河野 啓太 (2) 岩国中
DNS 石山 流光 (2) 上宇部中

男子2年 100m 予選2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.71 烏田 慶生 (2) 萩東中
2 12.38 黒木 澪 (2) 下松末武中
3 12.52 俵満 友多郎 (2) 山陽小野田竜王中
4 12.70 広瀬 巧明 (2) 小野田中
5 12.76 中尾 博人 (2) 山口大内中
6 12.95 大 新之介 (2) 周南福川中
7 14.18 石沢和己 (2) 防府国府中
8 15.71 森田 未成 (2) 光島田中
DNS 武谷航介 (2) 柳井中

男子2年 100m 予選3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.84 山本 虎誠 (2) 柳井中
2 12.49 吉浦 世悠 (2) 下関川中中
3 12.77 田中 万尋 (2) 下関山の田中
4 12.87 尾山 涼星 (2) 宇部西岐波中
5 12.88 安部 喜秋 (2) 小野田中
6 13.17 倉永 宥汰 (2) 萩大井中
7 13.69 木野村 真一 (2) 宇部常盤中
8 14.13 奥原 聖龍 (2) 萩東中
9 15.74 大田 時輝 (2) 周南周陽中

男子2年 100m 予選4組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.45 松田 祥吾 (2) 山口大附山口中
2 12.60 重田 竜冶 (2) 周南周陽中
3 12.90 渡壁 颯 (2) 上宇部中
4 12.91 藤原 拓未 (2) 下関長成中
5 13.66 河口 来夢 (2) 光浅江中
6 14.04 櫨木 翔太 (2) 岩国川下中
7 14.66 甲斐 正展 (2) 防府佐波中
8 15.35 平野 倫弘 (2) 防府桑山中
DNS 田中 尚弥 (2) 周防大島東和中

男子2年 100m 予選5組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.81 三木 雅也 (2) 下関東部中
2 12.30 増野 輔 (2) 下松末武中
3 12.51 福田 靖明 (2) 山口小郡中
4 12.98 菅田 愛斗 (2) 下関菊川中
5 13.29 村上 忍 (2) 下関山の田中
6 13.59 川瀬 葵 (2) 防府佐波中
7 15.34 八木 智輝 (2) 下関垢田中
8 15.81 石井 拓海 (2) 防府桑山中
DNS 住井 真和 (2) 岩国中

男子2年 100m 予選6組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 安仲 巧真 (2) 防府華陽中
2 12.40 岡田 涼 (2) 山口大内中
3 12.77 中村 玲偉 (2) 周南岐陽中
4 12.88 佐藤 翼 (2) 宇部東岐波中
5 13.11 古越 大暉 (2) 宇部常盤中
6 13.93 大谷来唯真 (2) 周南熊毛中
7 14.76 野原倖太郎 (2) 山陽小野田高千帆中
平田明咲日 (2) 山口鴻南中
DNS 諏訪免叶翔 (2) 防府大道中

男子2年 100m 予選7組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 光田圭太郎 (2) 下関菊川中
2 12.20 黒河 康孝 (2) 下関川中中
3 12.30 滝口 侑紀 (2) 周南岐陽中
4 12.49 浅井 刀万 (2) 宇部黒石中
5 12.79 柳井 洸 (2) 宇部西岐波中
6 13.38 河原 信繁 (2) 周南桜田中
7 13.78 弘中 蓮 (2) 岩国川下中
8 14.03 有田 恒輝 (2) 山陽小野田竜王中
DNS 魚谷 匠吾 (2) 光浅江中

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.39 松田 祥吾 (2) 山口大附山口中
2 11.63 三木 雅也 (2) 下関東部中
3 11.80 烏田 慶生 (2) 萩東中
4 11.92 山本 虎誠 (2) 柳井中
5 12.15 光田圭太郎 (2) 下関菊川中
6 12.29 小沢 将悟 (2) 防府華陽中
7 12.31 黒河 康孝 (2) 下関川中中
8 12.53 増野 輔 (2) 下松末武中

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.29 石田 侑大 (2) 山口鴻南中
2 26.68 岡田 勇風 (2) 下関玄洋中
3 27.97 藤永健利 (1) 下関日新中
4 28.36 岩井 基喜 (2) 周南福川中
5 29.91 渡辺瑛太 (1) 岩国麻里布中
6 30.60 中嶋健流 (2) 防府国府中
7 33.82 奥山央一 (1) 周南桜田中
DNS 吉岡 由晟 (2) 小野田中
DNS 前田 将冴 (2) 上宇部中

男子 200m 予選2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.91 木村 涼太郎 (2) 下関東部中
2 25.54 大 琉之介 (2) 周南福川中
3 26.00 高橋 寛翔 (2) 山口鴻南中
4 28.48 下河原幹太 (2) 萩大井中
5 29.86 内海大輝 (1) 山口小郡中
6 30.39 瓜生 修二 (1) 下関垢田中
7 30.47 友清大翔 (1) 田布施中
8 32.42 小方遼太郎 (2) 防府国府中
DNS 友景 哲平 (1) 防府桑山中

男子 200m 予選3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.26 渕上 海斗 (2) 下関日新中
2 25.40 利川 智揮 (2) 下関川中中
3 26.25 柳 宏斗 (2) 岩国麻里布中
4 26.90 桑嶋松太郎 (1) 周南岐陽中
5 28.45 伊東海夢 (1) 防府佐波中
6 28.60 岡本 優吾 (1) 宇部藤山中
7 28.81 笠井 蓮斗 (1) 宇部黒石中
DNS 赤木 海斗 (1) 萩東中

男子 200m 予選4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.94 佐藤 優樹 (2) 光浅江中
2 27.12 林龍舞 (2) 下松末武中
3 27.50 斎藤 来心 (1) 宇部西岐波中
4 29.02 井上 歩勇 (2) 宇部東岐波中
5 29.30 田熊倖 (1) 周南太華中
6 30.17 浅原隆之介 (1) 柳井中
7 30.54 井領聖斗 (1) 防府華陽中
8 32.35 森野晃瑠 (2) 周南桜田中
DNS 佐藤 将 (2) 下関菊川中

男子 200m 予選5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.93 水津 颯馬 (2) 萩大井中
2 26.62 宮本 凪 (2) 下関川中中
3 27.29 中村 真人 (1) 大嶺中
4 28.06 上田煌大 (1) 周南岐陽中
5 29.85 田中雅人 (1) 防府佐波中
6 30.33 徳田 純大 (1) 下関玄洋中
7 34.26 森本崇矢 (1) 田布施中
DNS 今本 翔一 (2) 山口川西中
DNS 吉山 聡史 (2) 岩国中

男子 200m 予選6組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.73 川岡滉太郎 (2) 下松末武中
2 25.11 小田 隼也 (2) 周南熊毛中
3 27.26 加藤 瑶士 (2) 山口小郡中
4 27.73 鈴木 翔太 (1) 下関東部中
5 28.51 斎藤成希 (1) 防府華陽中
6 28.70 吉光 柚貴 (1) 萩東中
7 29.05 中村 奏 (1) 宇部黒石中
8 29.45 入嶋 呼十郎 (1) 宇部厚南中

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.14 石田 侑大 (2) 山口鴻南中
2 24.19 川岡滉太郎 (2) 下松末武中
3 24.24 渕上 海斗 (2) 下関日新中
4 24.53 木村 涼太郎 (2) 下関東部中
5 24.54 佐藤 優樹 (2) 光浅江中
6 24.72 水津 颯馬 (2) 萩大井中
7 24.84 小田 隼也 (2) 周南熊毛中
8 25.42 利川 智揮 (2) 下関川中中

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 55.47 小林 陽 (2) 光室積中
2 57.89 下松 幸平 (2) 下関菊川中
3 1:01.30 国沢 綜馬 (2) 防府華陽中
4 1:03.37 田代幸太郎 (2) 防府国府中
5 1:04.91 森本 恭介 (2) 下松末武中
6 1:08.59 溝渕 一樹 (1) 田布施中
DNS 中上 玲夢 (2) 岩国川下中
DNS 西川 光 (2) 小野田中

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 55.12 窪井 叶太 (2) 光浅江中
2 57.58 清木光史郎 (2) 周南岐陽中
3 1:01.61 原田 悠生 (2) 下関玄洋中
4 1:02.93 田嶋 駿 (1) 下関垢田中
5 1:04.66 大谷佑樹 (1) 周南富田中
6 1:08.88 上岡朋生 (1) 防府華陽中
7 1:09.39 角屋幸来 (1) 萩西中
8 1:09.89 嶋本 聖人 (2) 周防大島安下庄中
9 1:16.40 金子 颯汰 (1) 萩東中

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 54.20 山口 創也 (2) 山口大内中
2 58.98 三尾 幸大 (2) 防府国府中
3 1:00.56 丸山 良司 (1) 県下関中等中
4 1:01.66 木下 雄登 (2) 宇部東岐波中
5 1:06.30 田嶋太陽 (1) 周南富田中
DNS 尾野真太郎 (1) 下関川中中
DNS 江木 歩 (1) 下関玄洋中
DNS 飯尾太一 (1) 光島田中
DNS 野坂 昂平 (1) 田布施中

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 55.47 福永 光希 (2) 周南太華中
2 59.18 内野々翔真 (1) 下関長成中
3 59.55 山田 純也 (2) 下関垢田中
4 1:03.52 下村 倫輝 (2) 下松末武中
5 1:05.01 坂田舜亮 (1) 周南岐陽中
6 1:07.89 柳瀬 聖希 (1) 下関川中中
7 1:09.92 藤村潤一 (1) 萩西中
8 1:13.60 吉原翔吾 (1) 周南熊毛中
DNS 綿貫 一志 (1) 萩東中

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.57 福田 浩大 (2) 下関日新中
2 2:18.12 林 幸聖 (2) 下松末武中
3 2:18.61 中尾 蓮 (2) 宇部常盤中
4 2:23.93 森田朔翔 (1) 萩西中
5 2:24.28 中村 祐基 (2) 下関東部中
6 2:25.50 村上 淳平 (2) 宇部厚南中
7 2:28.66 粟山 幹太 (1) 周南富田中
8 2:31.77 熊野 恵大 (1) 高川学園中
9 2:41.17 十河 光 (2) 小野田中
10 2:52.84 滝口倖大 (1) 周南岐陽中
村上 桜麻 (1) 下関川中中
DNS 山城 健人 (1) 下関長府中

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:12.55 富永 歩武 (2) 防府国府中
2 2:19.51 工藤 湧士 (1) 下関玄洋中
3 2:24.05 松阪 璃人 (2) 高川学園中
4 2:27.37 村田 良輔 (2) 宇部常盤中
5 2:27.55 松本 誠也 (2) 光島田中
6 2:29.62 木村 晴和 (1) 周南富田中
7 2:31.39 中村 倖汰 (1) 岩国麻里布中
8 2:33.37 大津由樹 (1) 田布施中
9 2:34.61 木戸 温大 (2) 柳井中
10 2:40.82 伊東 侑希 (1) 萩東中
DNS 大山 憲信 (1) 下関川中中

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.65 桶島 昴 (2) 山口小郡中
2 2:18.11 曽良麟太郎 (2) 田布施中
3 2:20.86 吉富 千起 (2) 山口大内中
4 2:22.78 小宮 煌希 (1) 周南周陽中
5 2:29.83 上川高之介 (1) 防府国府中
6 2:31.78 岡村 龍季 (1) 萩東中
7 2:32.42 田口 詠陽 (1) 旭中
8 2:34.07 村中 海翔 (1) 上宇部中
9 2:35.87 山原陽太 (1) 柳井中
10 2:47.41 三崎 洋介 (2) 山陽小野田高千帆中
DNS 国重 陽玄 (2) 下松末武中

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.93 向井 真裕 (2) 宇部厚南中
2 2:30.94 工藤駿之介 (1) 下関東部中
3 2:32.62 徳重 晴紀 (1) 下関長府中
4 2:36.93 南野 滝雅 (2) 山陽小野田竜王中
5 2:37.37 小田夢翔 (1) 光島田中
6 2:39.31 福田佳大 (1) 平生中
7 2:39.80 柳 彩人 (2) 山陽小野田高千帆中
8 2:40.10 小原 望 (2) 周防大島安下庄中
9 2:58.34 常永 侑杜 (1) 阿武中
DNS 藤田航輝 (1) 萩西中
DNS 石川奨凱 (1) 下関彦島中

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.08 親川 秀 (1) 下関東部中
2 4:34.07 玉野 航聖 (1) 周南富田中
3 4:35.51 江平莉阿武 (1) 野田学園中
4 4:35.95 安村 瑠輝愛 (1) 高川学園中
5 4:36.04 山口 翔輝 (1) 光浅江中
6 4:37.10 北島 正幸 (1) 萩西中
7 4:37.95 今岡 陽 (1) 周南周陽中
8 4:39.06 繁田 兼伸 (1) 周南富田中
9 4:42.40 森広 颯 (1) 防府国府中
10 4:43.73 繁田 八雲 (1) 山口鴻南中
11 4:47.31 古川 聡 (1) 高川学園中
12 4:47.96 末益琉誠 (1) 阿武中
13 4:51.45 安藤 蹴哉 (1) 山陽小野田高千帆中
14 4:52.72 西嶋 一晴 (1) 下関彦島中
15 4:57.08 浅田 龍 (1) 周南太華中
16 4:57.57 沢 宙弥 (1) 下関東部中
17 4:57.91 岡入 崚真 (1) 田布施中
DNS 丸山 永遠 (1) 夢が丘中
DNS 末永 大晴 (1) 下関長府中
DNS 藤本 蓮珠 (1) 光島田中

男子1年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:49.04 石田康之助 (1) 柳井中
2 4:49.67 山田 真平 (1) 宇部常盤中
3 4:50.55 西村飛鳥 (1) 光島田中
4 4:52.18 浜村 太希 (1) 県下関中等中
5 4:54.92 佐々木晴 (1) 周南岐陽中
6 4:55.90 木村 亮太 (1) 周南福川中
7 4:56.40 中野 佑翼 (1) 田布施中
8 4:57.29 西川 遼 (1) 平生中
9 4:57.52 田村 滉輝 (1) 宇部常盤中
10 4:57.98 滝川悟司 (1) 山口小郡中
11 4:58.85 山本 祥多 (1) 山陽小野田高千帆中
12 5:00.00 佐々木 輝 (1) 萩東中
13 5:02.91 平賀 護 (1) 光井中
14 5:05.83 倉田 恭兵 (1) 下関山の田中
15 5:07.68 久留 師心 (1) 下関玄洋中
16 5:09.84 山中大輔 (1) 萩西中
17 5:11.88 萱野 創也 (1) 下関日新中
18 5:15.01 武中竜馬 (1) 防府国府中
DNS 神池 竜羽 (1) 山口大附山口中

男子1年 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:56.88 延井 陸大 (1) 下関垢田中
2 5:06.58 渡辺 秀人 (1) 山陽小野田竜王中
3 5:07.60 福嶋昊 (1) 周南熊毛中
4 5:08.19 三好 晃将 (1) 萩東中
5 5:10.72 明山 柊斗 (1) 岩国川下中
6 5:12.10 秦伊織 (1) 周南福川中
7 5:13.15 山本 晴日 (1) 宇部西岐波中
8 5:16.29 河村翔悟 (1) 周南岐陽中
9 5:17.10 金田 晃樹 (1) 萩むつみ中
10 5:19.93 古城 拓馬 (1) 下関垢田中
11 5:21.00 高山 裕雅 (1) 下関菊川中
12 5:22.00 吉富 鳳良 (1) 防府佐波中
13 5:23.36 末成巧人 (1) 萩むつみ中
14 5:25.74 守永 晟 (1) 旭中
15 5:35.26 黒沢 成斗 (1) 宇部東岐波中
16 5:35.87 古谷 翼 (1) 防府桑山中
17 5:50.61 辻野 結大 (1) 下関向洋中
DNS 原田 淳毅 (1) 下関菊川中
DNS 浅脇 悠介 (1) 下関長府中

男子1年 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:00.67 高橋 拓夢 (1) 宇部藤山中
2 5:08.67 高山 琉威 (1) 周南桜田中
3 5:17.30 村田 智哉 (1) 周南菊川中
4 5:18.34 河谷成哲 (1) 下松末武中
5 5:19.06 新宅裕理 (1) 山口小郡中
6 5:19.54 岩本海希 (1) 平生中
7 5:20.10 天野 大輝 (1) 小野田中
8 5:23.56 国弘 総一郎 (1) 上宇部中
9 5:25.35 出口 諒雅 (1) 山口大内中
10 5:27.61 磯崎祥 (1) 山口大附光中
11 5:27.85 小池 優陽 (1) 阿武中
12 5:28.04 井宮 将晴 (1) 大島中
13 5:28.27 二栗央斗 (1) 防府華陽中
14 5:29.88 白地緑真 (1) 柳井中
15 5:31.61 藤尾 伊吹 (1) 周南菊川中
16 5:32.30 藤井誠 (1) 下松末武中
17 5:35.08 山根 慶大 (1) 山口徳地中
DNS 西本虹輝 (1) 岩国中
DNS 辻谷真輝 (1) 岩国中

男子2年 1500m タイムレース

男子2年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:25.93 貝原 三士 (2) 上宇部中
2 4:27.00 松窪 礼登 (2) 周南富田中
3 4:27.28 賀山 亮成 (2) 防府右田中
4 4:29.66 野村 勇斗 (2) 山口小郡中
5 4:30.10 大西 貴也 (2) 下関垢田中
6 4:33.57 武波 敬 (2) 萩西中
7 4:34.83 両国 樹 (2) 周南周陽中
8 4:37.51 山本 泰誠 (2) 下松末武中
9 4:40.64 藤井 悠平 (2) 光浅江中
10 4:42.35 佐野 友規 (2) 宇部厚南中
11 4:42.56 岡村 星矢 (2) 光島田中
12 4:43.66 下村 陸斗 (2) 宇部西岐波中
13 4:46.79 内田 颯太 (2) 防府国府中
14 4:48.97 玉村 悠朔 (2) 萩西中
15 4:51.11 岡本 貴史 (2) 光島田中
16 4:55.97 岩田慎太朗 (2) 光大和中
17 5:09.15 後藤 豊 (2) 宇部藤山中
DNS 中島 瑚白 (2) 下関長府中
DNS 平岡 大知 (2) 小野田中

男子2年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.35 丸山 創大 (2) 山陽小野田竜王中
2 4:39.78 土谷 光生 (2) 光浅江中
3 4:41.31 古沢 丈尊 (2) 下関山の田中
4 4:49.06 伊原 和輝 (2) 山陽小野田高千帆中
5 4:49.69 大嶋 隼翔 (2) 田布施中
6 4:50.94 松原 峻大 (2) 防府右田中
7 4:51.27 野村 奏太 (2) 萩東中
8 4:55.28 河村 一 (2) 宇部常盤中
9 4:56.12 米沢 憂真 (2) 防府佐波中
10 4:56.82 玉井 達也 (2) 萩大井中
11 5:02.72 谷垣 翔太 (2) 下関山の田中
12 5:02.86 市川 輝政 (2) 周南富田中
13 5:04.16 中野 正瑚 (2) 山陽小野田竜王中
14 5:04.81 畦森 翔 (2) 防府華陽中
15 5:06.13 国増 真司 (2) 下関東部中
16 5:08.60 林 幸希 (2) 田布施中
17 5:11.47 安達 泰岐 (2) 萩東中
18 5:14.07 藤本 航大 (2) 柳井中
DNS 貞永南帆斗 (2) 山口小郡中

男子2年 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.89 田中 颯聖 (2) 下関日新中
2 5:00.76 原田弘太郎 (2) 周南熊毛中
3 5:01.53 上林 大耀 (2) 柳井中
4 5:05.35 大上 一冴 (2) 下松末武中
5 5:07.83 堀川 翼 (2) 周南桜田中
6 5:08.21 瀬戸 涼楓 (2) 光室積中
7 5:08.91 藤田 圭 (2) 宇部西岐波中
8 5:11.05 村井 太洋 (2) 岩国麻里布中
9 5:11.16 船津 優大 (2) 下関玄洋中
10 5:11.39 安村 奏汰 (2) 防府国府中
11 5:13.24 越野 涼太 (2) 山陽小野田高千帆中
12 5:13.45 神代 尚希 (2) 周南岐陽中
13 5:14.83 益本 美翔 (2) 岩国川下中
14 5:19.17 白松 和之 (2) 阿武中
15 5:25.15 久光 有 (2) 萩福栄中
16 5:35.39 桑原 遼 (2) 小野田中
DNS 松本 雄哉 (2) 山口鴻南中
DNS 山崎 弘人 (2) 宇部常盤中

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:19.08 重山 弘徳 (2) 萩東中
2 9:24.20 三上 龍真 (1) 萩東中
3 9:25.24 時安 渉 (2) 周南周陽中
4 9:39.59 徳浪 春輝 (1) 光浅江中
5 9:45.98 平川 瑠星 (2) 防府桑山中
6 9:46.52 時安 歩夢 (2) 周南周陽中
7 9:49.66 池永 康成 (2) 萩西中
8 9:57.81 藤川 凌也 (2) 光島田中
9 10:02.85 光弘 遥人 (2) 光浅江中
10 10:06.33 川口 泰知 (2) 周南太華中
11 10:08.95 高藤 大瑚 (2) 周南岐陽中
12 10:10.01 岩堀雄輝太 (2) 光島田中
13 10:19.61 沖永 啓太 (2) 田布施中
14 10:29.21 西村 大輝 (2) 周南岐陽中
15 10:31.25 久貞 秀斗 (2) 柳井中
16 12:14.48 吉田 雄登 (2) 山口小郡中
DNS 大河原悠暉 (2) 防府国府中

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:27.38 吉田 僚 (2) 周南熊毛中
2 10:09.43 吉村 陸翔 (1) 柳井中
3 10:30.01 大浜 遥喜 (1) 防府国府中
4 10:32.58 倉岡 瑛琉 (2) 山陽小野田高千帆中
5 10:41.87 守田 懐人 (1) 萩西中
6 10:44.34 岡崎 照人 (2) 山陽小野田竜王中
7 10:57.80 西嶋海人 (1) 下関彦島中
8 10:58.30 天野 竣太 (2) 下関東部中
9 11:01.50 山根 祐紀 (2) 下関玄洋中
10 11:02.51 末富 康惺 (2) 宇部藤山中
11 11:11.92 小田村草詩 (2) 田布施中
12 11:14.01 谷本悠真 (1) 下松末武中
13 11:14.90 藤本 佑磨 (1) 下関日新中
14 11:32.76 坪河 陽太 (2) 山陽小野田竜王中
15 11:53.52 松永泰盛 (1) 平生中
DNS 通 悠人 (2) 周南桜田中
DNS 山田遥琉人 (1) 平生中

男子1年 100mH(0.838m) タイムレース

男子1年 100mH(0.838m) タイムレース1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.83 津森 雄磨 (1) 下関垢田中
2 17.93 田中寿人 (1) 山口小郡中
3 18.11 日浦幹汰 (1) 田布施中
4 19.47 岩本康志 (1) 萩西中
5 19.66 長合 祐弥 (1) 光島田中
6 20.02 岸村遥帆 (1) 光井中
7 26.14 森田 一期 (1) 周南岐陽中

男子1年 100mH(0.838m) タイムレース2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.86 横山 陸人 (1) 萩西中
2 19.75 河田 涼汰 (1) 萩東中
3 20.37 生田大和 (1) 柳井中
4 20.56 横田 悠人 (1) 下関長成中
5 20.89 小林拓馬 (1) 山口小郡中
DNS 藤野 雄大 (1) 山口大附山口中
DNS 有吉 陽生 (1) 小野田中

男子1年 100mH(0.838m) タイムレース3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 18.56 田中 幸人 (1) 山口白石中
2 18.59 山本 悠太 (1) 光島田中
3 18.61 中村遥陽 (1) 田布施中
4 19.31 玉泉 鴻 (1) 宇部藤山中
5 20.01 土居龍之介 (1) 周南岐陽中
6 21.29 貞広瀬名 (1) 光井中
7 22.21 谷平竜昇 (1) 防府桑山中
DNS 内田 紗凪 (1) 萩東中

男子2年 110mH(0.914m) タイムレース

男子2年 110mH(0.914m) タイムレース1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.87 長田 航輝 (2) 萩むつみ中
2 18.26 久保田 良弥 (2) 光井中
3 18.91 小原 颯太 (2) 岩国麻里布中
4 19.32 弥益 颯汰 (2) 田布施中
5 19.36 吉野 祐太 (2) 下関川中中
6 19.77 尾上 隆誠 (2) 下松末武中
7 19.91 千葉 好星 (2) 高川学園中
8 19.95 国重 亮汰 (2) 宇部東岐波中
9 20.75 松村 京亮 (2) 周南岐陽中

男子2年 110mH(0.914m) タイムレース2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.73 吉岡 由那 (2) 田布施中
2 17.96 池田 遥空 (2) 下関垢田中
3 19.70 信野祐貴也 (2) 下関東部中
4 19.76 白石 一貴 (2) 山口大附光中
5 20.96 中川 空翔 (2) 下関川中中
6 21.69 盛光 希道 (2) 下松末武中
7 22.25 中村 晃造 (2) 周南岐陽中
中村波留一 (2) 防府桑山中

男子 4×100mR タイムレース

男子 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 47.81 田布施中 田布施中
2 47.83 岐陽中 岐陽中
3 48.44 下関菊川中 下関菊川中
4 49.30 長成中 長成中
5 49.38 萩東中 萩東中
6 49.39 華陽中 華陽中
7 49.90 大井中 大井中
8 49.91 山の田中 山の田中

男子 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 47.24 鴻南中 鴻南中
2 47.55 大内中 大内中
3 47.60 川中中 川中中
4 49.27 垢田中 垢田中
5 49.36 日新中 日新中
6 50.10 福川中 福川中
周陽中 周陽中
DNS 上宇部中 上宇部中

男子 4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 47.82 末武中 末武中
2 48.17 東部中 東部中
3 50.09 小野田中 小野田中
4 51.20 東岐波中 東岐波中
5 52.64 常盤中 常盤中
6 52.72 黒石中 黒石中
7 53.60 厚南中 厚南中
8 53.78 桜田中 桜田中

男子 4×100mR タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 49.62 熊毛中 熊毛中
2 50.66 国府中 国府中
3 51.40 西岐波中 西岐波中
4 51.97 高川中 高川中
5 53.77 小郡中 小郡中
6 56.30 島田中 島田中
DNS 岩国中 岩国中

男子 4×100mR タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 48.23 浅江中 浅江中
2 52.45 富田中 富田中
3 52.83 佐波中 佐波中
4 54.69 川下中 川下中
5 55.16 光井中 光井中
DNS 桑山中 桑山中
DNS 玄洋中 玄洋中

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.67 関谷瑛 (2) 防府国府中
2 1.64 中村 奎太 (2) 田布施中
3 1.55 岩井 有真 (2) 周南岐陽中
4 1.40 望月 新太 (1) 防府右田中
5 1.35 末田 蒼士 (2) 防府国府中
5 1.35 山西 琉生 (2) 山陽小野田竜王中
7 1.35 平岡 凛己 (2) 上宇部中
7 1.35 内田 彪斗 (2) 山陽小野田竜王中
NM 中稲波琉 (1) 田布施中
NM 糸稲真也 (1) 周南富田中
NM 田中望夢 (1) 山口小郡中
DNS 藤田 仁 (1) 小野田中

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3.00 高橋 稜 (2) 周防大島東和中
2 2.20 中道 諒哉 (2) 周防大島東和中
NM 河村 祥吾 (2) 萩東中

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6.02 +0.2 山村 和輝 (2) 山口川西中
2 5.80 +1.0 岡本 修汰 (2) 下関山の田中
3 5.77 +0.4 美濃 諒歩 (2) 防府桑山中
4 5.51 +0.7 柳 遥輝 (2) 山陽小野田竜王中
5 5.39 +1.0 高山 逸希 (1) 下関長成中
6 5.36 +0.6 岡崎 由昂 (2) 周南周陽中
7 5.35 +0.9 本蔵 勝将 (2) 田布施中
8 5.24 +0.1 菊本 翔太 (2) 萩東中
9 5.09 +0.2 福田 大雅 (2) 下松末武中
10 5.09 +1.6 沖田 耀 (2) 下関川中中
11 5.07 +1.1 鴨川 洸登 (1) 仙崎中
12 4.82 +0.4 新井 琉星 (1) 宇部厚南中
13 4.79 -0.2 後藤 康彦 (1) 山口鴻南中
14 4.71 +1.0 平田 登志貴 (2) 光浅江中
15 4.63 -0.2 森田 翔己 (2) 防府国府中
16 4.57 +1.3 松村恭之介 (2) 下松末武中
17 4.51 +1.3 森本 刃 (2) 防府国府中
18 4.47 +1.5 三海 誠希 (2) 萩むつみ中
19 4.38 -0.5 柴崎 湧人 (1) 周南桜田中
20 4.33 -0.6 笠野俊介 (1) 周南熊毛中
21 4.29 -0.3 山中 柊弥 (1) 山口小郡中
22 4.27 -0.5 岡野 稜平 (1) 下関東部中
23 4.25 +1.0 福永俊太 (1) 高川学園中
24 4.07 +0.0 岩本 准輝 (2) 周南桜田中
25 4.02 +1.4 田中涼斗 (1) 岩国川下中
26 3.84 +1.1 加藤 蓮大 (2) 山口大内中
27 3.82 -0.2 戸倉 海斗 (2) 光浅江中
28 3.75 +0.4 関 遼大 (1) 小野田中
29 3.61 +0.4 田原 桜也 (2) 周南岐陽中
30 3.50 +1.3 中本悟天 (1) 山口小郡中
31 3.27 +0.9 吉松巧 (1) 萩むつみ中
32 2.54 -0.8 磯部春樹 (1) 周南岐陽中
NM 町田 陽登 (2) 高川学園中
NM 吉名 和冴 (2) 下関川中中
DNS 重永 等 (2) 野田学園中
DNS 山内 勇輝 (2) 上宇部中
DNS 槌野志祐 (1) 下関日新中
DNS 福田 昂生 (2) 田布施中
DNS 山迫勝志 (1) 岩国中

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10.13 スミス 仁 (2) 周南富田中
2 8.95 上岡 千真 (2) 防府華陽中
3 8.93 水田 優作 (2) 田布施中
4 8.50 石原 捷聖 (2) 宇部黒石中
5 8.41 山根 碧莞 (2) 光浅江中
6 8.02 菊川 拓馬 (2) 下関垢田中
7 7.45 西原 育 (2) 高川学園中
8 7.36 仙田 拓也 (2) 下関川中中
9 7.20 月足 洸太朗 (1) 宇部黒石中
10 7.16 林 飛鳥 (2) 山陽小野田高千帆中
11 7.15 河本 翔真 (1) 光浅江中
12 7.08 中村 琉皇 (2) 山口鴻南中
13 6.82 石原 和輝 (2) 下関垢田中
14 6.81 松永 康佑 (2) 防府右田中
15 6.23 岩上 優心 (1) 下関川中中
16 6.18 河野 星羅 (2) 萩東中
17 6.09 小林歩夢 (2) 光島田中
18 5.95 佐藤奏太 (1) 周南福川中
19 5.91 石田宜義 (1) 田布施中
20 5.66 藤本晟仁 (2) 防府国府中
21 5.48 沖中優斗 (1) 岩国麻里布中
22 4.94 新村 琉斗 (1) 周防大島東和中
23 4.74 伊藤 大地 (1) 防府桑山中
24 4.54 中野 晃聖 (1) 宇部東岐波中
25 4.51 石川陽大 (2) 防府国府中
26 4.49 倉本比呂 (1) 周南富田中
27 3.84 石丸陽 (1) 周南岐陽中
DNS 岡本 優和 (2) 上宇部中
DNS 三戸 泰輝 (1) 旭中
DNS 嶋田 旺万 (2) 下関菊川中
DNS 宮川 祥 (2) 萩福栄中

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.91 町田 楓 (1) 下関東部中
2 14.15 平田 萌恵 (1) 萩東中
3 14.50 溝口 真菜 (1) 下関日新中
4 14.72 中村 佳純 (1) 周南岐陽中
5 14.98 平本 瑞季 (1) 柳井中
6 15.09 川崎華怜 (1) 下松末武中
7 15.47 加藤 里菜 (1) 下関山の田中
8 16.61 中村風花 (1) 周南太華中
DNS 河村 彩花 (1) 周南桜田中

女子1年 100m 予選2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.52 森宗 愛理 (1) 下関東部中
2 14.32 鍋山 侑花 (1) 大嶺中
3 14.51 西村 心希 (1) 下関菊川中
4 14.81 児島凛香 (1) 周南太華中
5 15.04 佐伯 円香 (1) 萩むつみ中
6 15.13 古谷美乃 (1) 山口大内中
7 15.13 久村菜々美 (1) 岩国麻里布中
DNS 荒木千奈 (1) 平生中
DNS 小林江梨子 (1) 柳井中

女子1年 100m 予選3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 先村 若奈 (1) 高川学園中
2 14.08 森 夏音 (1) 下関川中中
3 14.67 中村 心音 (1) 宇部黒石中
4 15.59 近藤真由子 (1) 山口大附光中
5 16.10 佐々木彩乃 (1) 山口大内中
6 16.40 野村奏心 (1) 防府桑山中
鎌田日和 (1) 平生中
DNS 村田紗楽 (1) 岩国中
DNS 中小路優杏 (1) 萩むつみ中

女子1年 100m 予選4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.77 沖田 心愛 (1) 周南熊毛中
2 14.16 藤本 翔子 (1) 高川学園中
3 14.74 竹内 綾 (1) 山口鴻南中
4 15.28 加藤杏菜 (1) 下関山の田中
5 15.39 友景 穂花 (1) 山口徳地中
6 15.98 中浜里桜 (1) 周南富田中
7 16.02 岩本 珠佳 (1) 萩福栄中
DNS 河口小百合 (1) 岩国中

女子1年 100m 予選5組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.09 川満 有紗 (1) 下関長成中
2 14.38 徳永 七菜 (1) 周南岐陽中
3 14.64 河野みずき (1) 山陽小野田竜王中
4 14.95 田上 彩希 (1) 防府国府中
5 15.11 藤崎夏子 (1) 周南周陽中
6 15.14 山本 優藍 (1) 上宇部中
7 15.52 室谷 麗 (1) 宇部黒石中
8 15.77 藤田 夏鈴 (1) 小野田中

女子1年 100m 予選6組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.68 中川優里 (1) 田布施中
2 13.86 中村 雪菜 (1) 萩東中
3 14.69 梶 ひなた (1) 小野田中
4 14.77 山野莉奈 (1) 防府華陽中
5 15.17 石田華亜奈 (1) 山口鴻南中
6 15.43 三戸陽菜乃 (1) 岩国川下中
7 15.45 黒田綾 (1) 防府佐波中
8 16.02 山本愛華 (1) 周南福川中

女子1年 100m 予選7組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.95 国嶋 彩加 (1) 下松末武中
2 14.15 野中美空 (1) 下関勝山中
3 14.27 岡村 ひかり (1) 豊田中
4 14.71 貞益杏柚 (1) 岩国川下中
5 14.85 堀田瑞央 (1) 光浅江中
6 15.01 山根日真莉 (1) 光井中
7 15.48 桝富 千里 (1) 宇部常盤中
8 16.30 山田知優 (1) 山口大附光中
9 16.44 河越 来未 (1) 宇部藤山中

女子1年 100m 予選8組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.99 三井 綾乃 (1) 山口小郡中
2 14.47 迫田 華音 (1) 上宇部中
3 14.62 江村夕陽 (1) 防府右田中
4 14.81 小池鞘茄 (1) 下関彦島中
5 14.93 辻 彩花 (1) 宇部常盤中
6 15.56 真田 恋菜 (1) 下関川中中
7 15.68 黒田真衣佳 (1) 下関日新中
8 15.89 足立ほのか (1) 周南福川中

女子1年 100m 予選9組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.84 渡辺 菜々実 (1) 山口小郡中
2 14.45 桧垣 美結 (1) 防府華陽中
3 14.62 小茅 海凛 (1) 周南周陽中
4 14.73 河尻 真桜 (1) 野田学園中
5 14.89 中村 友香 (1) 萩福栄中
6 14.92 枝光 文美 (1) 防府佐波中
7 15.85 中村 梨沙 (1) 下関玄洋中
DNS 山本琉惟 (1) 周南熊毛中

女子1年 100m 予選10組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.12 坪倉 愛美 (1) 下関長成中
2 14.33 山本茅 (1) 防府右田中
3 14.44 堀沢心希 (1) 田布施中
4 14.48 河村雅 (1) 下関彦島中
5 14.66 藤井怜 (1) 萩西中
6 14.82 碧村 ひな (1) 山陽小野田高千帆中
7 15.44 島田 倖奈 (1) 宇部藤山中
DNS 板村美花 (1) 周南富田中

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.65 先村 若奈 (1) 高川学園中
2 13.57 森宗 愛理 (1) 下関東部中
3 13.91 中川優里 (1) 田布施中
4 13.98 沖田 心愛 (1) 周南熊毛中
5 13.99 中村 雪菜 (1) 萩東中
6 14.00 町田 楓 (1) 下関東部中
7 14.00 渡辺 菜々実 (1) 山口小郡中
8 14.17 国嶋 彩加 (1) 下松末武中

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.24 田原 奈波 (2) 周南岐陽中
2 13.61 吉田 香 (2) 周南周陽中
3 14.51 水津はるか (2) 防府右田中
4 14.60 堀 沙樹 (2) 山口小郡中
5 14.64 清水 萌夏 (2) 防府佐波中
6 14.68 小佐村歩実 (2) 下関向洋中
7 15.60 西本 莉子 (2) 光井中
8 16.58 下川 優奈 (2) 周南桜田中
DNS 宮本 好花 (2) 周南太華中

女子2年 100m 予選2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.78 飛鷹 愛 (2) 下松末武中
2 13.71 藤尾 柊向 (2) 周南岐陽中
3 13.90 鮎川 朱菜 (2) 防府右田中
4 14.33 藤井 陽菜 (2) 山陽小野田竜王中
5 14.71 田坂 陽 (2) 上宇部中
6 14.84 宮城 心 (2) 下関川中中
7 15.02 木村 舞香 (2) 岩国平田中
8 15.85 千村 さくら (2) 宇部黒石中
DNS 沖野ももか (2) 田布施中

女子2年 100m 予選3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.95 三浦 小幸 (2) 光浅江中
2 14.00 三島陽菜子 (2) 防府桑山中
3 14.24 碓井葉留香 (2) 岩国麻里布中
4 14.66 中川 夏希 (2) 山口平川中
5 14.72 五嶋 愛音 (2) 宇部常盤中
6 15.52 清本陽菜乃 (2) 下関向洋中
7 16.37 石田 海咲 (2) 防府華陽中
8 17.01 引地 彩乃 (2) 周南太華中
DNS 藤井 真鈴 (2) 山口大附山口中

女子2年 100m 予選4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 池田 来瞳 (2) 野田学園中
2 13.84 今岡 鈴寧 (2) 宇部西岐波中
3 14.05 森 陽菜 (2) 下関川中中
4 14.10 堤 花菜 (2) 山口大内中
5 14.80 岡本 優 (2) 小野田中
6 14.85 三浦 朋華 (2) 下関東部中
7 15.48 今松 香葉 (2) 光浅江中
8 15.55 岡藤 真衣 (2) 防府華陽中

女子2年 100m 予選5組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.83 蔵重 みう (2) 山口大附光中
2 13.83 神徳 咲来 (2) 光島田中
3 14.54 大地田 麻衣 (2) 周南熊毛中
4 14.72 山本 菜々 (2) 宇部東岐波中
DNS 村上 晴歌 (2) 周防大島東和中
DNS 地川梨菜 (2) 岩国川下中
DNS 津森麻友香 (2) 岩国中
DNS 蔵重 碧 (2) 野田学園中
DNS 内田くるみ (2) 周南桜田中

女子2年 100m 予選6組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.53 竹本 遥香 (2) 田布施中
2 13.78 山下 栞歩 (2) 宇部厚南中
3 13.79 古永 佑生 (2) 下関長府中
4 14.23 松村 咲来 (2) 下松末武中
5 14.84 横山 結羽 (2) 岩国川下中
6 15.12 田村 芽依 (2) 下関日新中
7 15.29 山内 純花 (2) 防府国府中
8 15.92 藤山 桃嘉 (2) 萩福栄中

女子2年 100m 予選7組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 岩田かれん (2) 下関玄洋中
2 14.12 森重 まお (2) 周南周陽中
3 14.49 河村 雅 (2) 下関山の田中
4 14.58 藤田 菜代利 (2) 防府佐波中
5 14.80 金本 七虹 (2) 光井中
6 14.85 久保 美月 (2) 小野田中
7 15.66 三浦 碧依 (2) 柳井中
DNS 前村 真央 (2) 下関東部中

女子2年 100m 予選8組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.11 大原明日風 (2) 下関垢田中
2 13.72 塚田 陽菜 (2) 山口小郡中
3 14.22 山田 彩矢 (2) 岩国麻里布中
4 14.29 秋元 舞花 (2) 防府桑山中
5 14.68 山県 珠妃 (2) 萩西中
6 15.00 江藤栞乃香 (2) 山口大内中
7 15.55 堀田 美咲 (2) 岩国平田中
DNS 守田 咲菜 (2) 周南熊毛中
DNS 水津穂乃花 (2) 山口徳地中

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.82 飛鷹 愛 (2) 下松末武中
2 12.85 蔵重 みう (2) 山口大附光中
3 13.03 大原明日風 (2) 下関垢田中
4 13.52 田原 奈波 (2) 周南岐陽中
5 13.65 池田 来瞳 (2) 野田学園中
6 13.81 竹本 遥香 (2) 田布施中
7 13.85 岩田かれん (2) 下関玄洋中
8 13.89 吉田 香 (2) 周南周陽中

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 27.73 両国菜々香 (2) 周南周陽中
2 29.93 藤井 日真梨 (2) 宇部西岐波中
3 29.97 日高 玲奈 (2) 宇部常盤中
4 30.46 前田 真鈴 (1) 防府右田中
5 31.08 曽我 美友 (2) 下関川中中
6 32.23 花谷 杏佳 (2) 田布施中
7 33.74 吉永光莉 (1) 防府佐波中
8 34.85 宇留島悠奈 (2) 下松末武中

女子 200m 予選2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 29.41 内田 伶音 (2) 宇部黒石中
2 29.93 金岡 珠唯 (2) 平生中
3 30.70 藤本 真緒 (1) 山陽小野田高千帆中
4 32.53 中原結稀 (1) 防府華陽中
5 33.82 友田 千穂 (1) 小野田中
DNS 浜田 美幸 (2) 下関垢田中
DNS 西村 知樹 (2) 周防大島東和中
DNS 平塚茉凛 (1) 周南太華中

女子 200m 予選3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 28.44 川村 文乃 (2) 宇部西岐波中
2 28.87 梶山 美菜 (2) 上宇部中
3 29.96 渡辺日菜子 (1) 周南岐陽中
4 30.01 立元 茉那 (2) 山口小郡中
5 31.17 藤野 友香 (2) 下関玄洋中
6 31.74 中谷 もえ (2) 光浅江中
藤田ひかる (1) 山陽小野田高千帆中
DNS 中村 晴海 (2) 防府桑山中

女子 200m 予選4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 25.92 高道 友愛 (2) 山口鴻南中
2 29.16 山根 空未夏 (2) 萩西中
3 30.64 蔵田 理緒 (1) 萩東中
4 32.17 岡林 桃花 (2) 光井中
5 34.30 茅原望愛 (1) 周南福川中
6 35.37 吉富珠来 (1) 防府佐波中
DNS 岡迫 千晴 (1) 岩国中
DNS 平山 遥子 (2) 下関菊川中
DNS 剣物 留凪 (2) 長門深川中

女子 200m 予選5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.24 松田 幸果 (2) 下関勝山中
2 30.50 梅田 蒼 (2) 周南周陽中
3 30.59 池田 春菜 (2) 宇部常盤中
4 30.60 松原 果保 (1) 周南岐陽中
5 31.12 久国 桃香 (2) 岩国川下中
6 31.54 中山 遥花 (2) 宇部藤山中
7 32.35 藤井 花帆 (1) 上宇部中
8 32.79 内田文 (1) 防府華陽中

女子 200m 予選6組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 28.78 長村 美玖 (2) 防府桑山中
2 30.03 酒井 美桜 (2) 平生中
3 30.83 岸田梨々花 (1) 下関日新中
4 32.15 渡瀬 春風 (2) 下松末武中
5 34.12 長尾 直々 (2) 岩国川下中
DNS 梅田 綺夏 (2) 下関東部中
DNS 村本 梨音 (2) 岩国中
DNS 大沢 春音 (2) 周南熊毛中

女子 200m 予選7組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.27 寺尾 真依 (2) 田布施中
2 29.06 白上 桃子 (2) 萩西中
3 29.87 横瀬 史乃 (1) 周南太華中
4 31.62 高 かすみ (2) 光井中
5 34.49 住田 倫花 (2) 山陽小野田竜王中
6 35.31 伊達晴菜 (1) 周南福川中
7 40.60 高杉文梨 (1) 周南富田中
DNS 伊関 あや (2) 長門深川中

女子 200m 予選8組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 28.61 松本 莉未 (1) 下関長成中
2 29.20 和田 桜月 (1) 山口小郡中
3 29.92 岡本 薫奈 (2) 山口鴻南中
4 30.26 深見 早也香 (2) 宇部黒石中
5 30.56 前田 華鈴 (1) 防府右田中
6 30.83 中野 佑美 (1) 下関玄洋中
7 32.92 吉富 萌 (2) 小野田中
8 33.69 西本 和叶 (2) 大島中

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.63 高道 友愛 (2) 山口鴻南中
2 26.79 松田 幸果 (2) 下関勝山中
3 27.19 寺尾 真依 (2) 田布施中
4 27.79 両国菜々香 (2) 周南周陽中
5 28.25 川村 文乃 (2) 宇部西岐波中
6 28.51 松本 莉未 (1) 下関長成中
7 28.52 長村 美玖 (2) 防府桑山中
8 28.81 梶山 美菜 (2) 上宇部中

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.50 柳沢 風奏 (2) 周南富田中
2 1:06.86 古重 愛来 (2) 上宇部中
3 1:11.46 吉岡 奈桜 (2) 宇部西岐波中
4 1:14.34 谷村実優 (1) 山口小郡中
5 1:14.50 金光 萌沙 (2) 周南熊毛中
6 1:16.10 窪田みさき (2) 下関川中中
7 1:18.79 吉武 夏希 (2) 防府佐波中
DNS 福田紗羽 (1) 周南福川中
DNS 白木 亜子 (2) 岩国中

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.24 古川帆乃花 (2) 下関垢田中
2 1:05.89 内山 佳音 (2) 下関向洋中
3 1:07.29 西岡 玲香 (2) 下関東部中
4 1:09.30 井手玲緒奈 (2) 防府桑山中
5 1:11.76 勝木 和心 (1) 小野田中
6 1:14.58 都田華音 (2) 岩国川下中
7 1:18.20 西村 萌花 (2) 宇部黒石中
8 1:19.78 国居環菜 (1) 下松末武中
DNS 有吉さくら (2) 山口鴻南中

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.29 酒井 七瀬 (2) 下関垢田中
2 1:07.56 中村 妃里 (2) 下関東部中
3 1:08.72 大石 りほ (2) 下関山の田中
4 1:11.92 竹山七海 (1) 大嶺中
5 1:16.71 福島鈴夏 (1) 光浅江中
6 1:17.83 岡本愛央 (1) 下関日新中
柳 小雪 (1) 山陽小野田竜王中
坂野 菜々海 (2) 宇部西岐波中

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.67 中村 真琴 (2) 下松末武中
2 1:06.32 柵山友梨奈 (2) 周南周陽中
3 1:06.34 正司 遥愛 (2) 宇部黒石中
4 1:10.28 谷田 萌奈 (2) 光浅江中
5 1:10.72 曽根 愛美 (2) 山陽小野田高千帆中
6 1:11.36 末広由奈 (1) 防府右田中
7 1:11.63 片山小絵 (1) 周南富田中
8 1:12.94 牟田口あずみ (2) 岩国川下中
9 1:13.08 嶋田 千夏 (1) 山陽小野田竜王中

女子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.39 橋本 清花 (2) 田布施中
2 1:06.76 橋本萌々花 (2) 防府桑山中
3 1:09.60 礒部 梨沙 (1) 山口小郡中
4 1:11.74 磯和芙未子 (1) 岩国麻里布中
5 1:12.92 土井絢加 (1) 下関勝山中
6 1:13.43 折田 彩夏 (2) 下関川中中
7 1:13.70 中村亜美 (2) 周南岐陽中
8 1:16.75 早崎 梨乃 (2) 小野田中
9 1:17.06 竹本 光羽 (1) 宇部厚南中

女子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.64 寺尾 真奈 (2) 田布施中
2 1:07.81 山崎穂乃加 (1) 山陽小野田高千帆中
3 1:07.83 本島 希羽 (1) 下関長成中
4 1:08.60 光岡 玲菜 (2) 下関日新中
5 1:10.41 高橋 夏樹 (2) 萩大井中
6 1:12.60 林 優希 (2) 周南周陽中
7 1:14.96 森 桜香 (1) 下関玄洋中
8 1:16.83 村田咲弥香 (2) 防府佐波中
9 1:20.74 岡村灯 (1) 光島田中

女子1年 800m タイムレース

女子1年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.03 川村 夏美 (1) 田布施中
2 2:33.43 竹島 彩葉 (1) 山口鴻南中
3 2:36.74 清水かえで (1) 下関長成中
4 2:36.96 三吉花佳 (1) 周南太華中
5 2:38.02 魚谷実来 (1) 周南岐陽中
6 2:39.53 太田佳奈 (1) 山口小郡中
7 2:40.11 山本 千夏 (1) 下関長府中
8 2:42.70 本光 世奈 (1) 宇部西岐波中
9 2:51.04 高木瑚々莉 (1) 下関川中中
10 3:09.60 石井葉奈 (1) 山口大附光中
11 3:22.53 奈良原葵 (1) 防府佐波中
DNS 高橋雫葵 (1) 岩国中

女子1年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.46 磯崎 あゆみ (1) 高川学園中
2 2:33.49 藤田 莉乃 (1) 県下関中等中
3 2:35.71 山下 厘 (1) 下関菊川中
4 2:39.10 宮田 野花 (1) 周防大島東和中
5 2:39.75 溝部 春香 (1) 萩東中
6 2:40.96 久保和奏 (1) 平生中
7 2:44.75 田村 遥香 (1) 下関日新中
8 2:45.28 大村 琉夏 (1) 大嶺中
9 2:46.17 八木美憂 (1) 下松末武中
10 2:47.25 中野 亜美 (1) 下関玄洋中
11 3:06.90 石部 愛子 (1) 宇部黒石中
DNS 大山美月 (1) 萩福栄中

女子1年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.21 原田 栞那 (1) 宇部厚南中
2 2:37.87 古谷 咲結 (1) 周南富田中
3 2:38.57 古谷愛実理 (1) 山口大内中
4 2:39.60 藤井 姫菜 (1) 周南熊毛中
5 2:41.50 依田 芽桜 (1) 山陽小野田高千帆中
6 2:42.14 吉規佳穂 (1) 山口大附光中
7 2:42.57 青木 愛莉 (1) 光島田中
8 2:44.47 大畠 夢 (1) 上宇部中
9 2:44.64 中村 実優 (1) 萩東中
10 2:49.72 原 せりか (1) 防府右田中
11 2:53.24 福永芽依 (1) 周南周陽中
12 3:04.99 大屋 優芽 (1) 宇部常盤中

女子1年 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.64 古田 萌華 (1) 田布施中
2 2:34.69 松本 友 (1) 下関垢田中
3 2:35.98 越智 雅 (1) 山陽小野田高千帆中
4 2:37.99 片野 瑠唯 (1) 下松久保中
5 2:41.04 和久 結香 (1) 光島田中
6 2:41.43 小川 桃奈 (1) 防府華陽中
7 2:46.58 藤本 夢乃 (1) 下関川中中
8 2:47.60 金崎 咲菜 (1) 下関東部中
9 2:50.43 木戸涼香 (1) 下松末武中
10 2:52.63 江本 弥生 (1) 周防大島東和中
11 3:19.52 吉津沙希 (1) 周南太華中
DNS 西田陽香 (1) 岩国中

女子1年 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.22 土肥 珠梨 (1) 平生中
2 2:36.51 来嶋 玲水 (1) 下関勝山中
3 2:37.58 原田青奈 (1) 周南富田中
4 2:43.58 有吉 咲楽 (1) 周南周陽中
5 2:44.52 光永 結菜 (1) 下関日新中
6 2:47.08 金崎 陽菜 (1) 下関東部中
7 2:47.54 安藤 星梨 (1) 宇部常盤中
8 2:52.22 宮本 萌加 (1) 防府右田中
9 2:59.15 室田萌華 (1) 山口小郡中
10 3:01.67 坂根 海咲 (1) 光井中
DNS 高木 萌衣 (1) 高川学園中

女子2年 800m タイムレース

女子2年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.20 中原 涼那 (2) 山陽小野田高千帆中
2 2:24.29 大森心花 (2) 山口平川中
3 2:38.96 松田 凛 (2) 周南太華中
4 2:46.08 大井 陽果 (2) 下関玄洋中
5 2:47.24 西村あさひ (2) 小野田中
6 2:52.56 山村優花里 (2) 岩国川下中
7 3:03.33 古谷 真涼 (2) 岩国麻里布中
8 3:10.75 吉田 結香 (2) 下関川中中
DNS 辻野 琉楓 (2) 宇部西岐波中
DNS 梅本 彩未 (2) 山口小郡中
DNS 西村 優風 (2) 下関東部中

女子2年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.45 和田 彩花 (2) 高川学園中
2 2:32.18 松本 悠希 (2) 平生中
3 2:37.96 中村 彩美 (2) 下松末武中
4 2:44.10 広兼 桃香 (2) 小野田中
5 2:49.76 田中 遥音 (2) 山陽小野田高千帆中
6 2:53.27 古川 咲 (2) 宇部黒石中
7 2:54.66 林 瞳美 (2) 大島中
8 2:58.43 中村 真輝 (2) 宇部東岐波中
9 3:05.51 大田莉緒奈 (2) 萩福栄中
甲方 華菜 (2) 岩国麻里布中
DNS 神田 凛 (2) 周南熊毛中
DNS 山本菜津美 (2) 周南周陽中

女子2年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.24 土屋実耶弥 (2) 山口小郡中
2 2:23.33 栢 陽菜乃 (2) 下関勝山中
3 2:37.58 柳 千晴 (2) 防府桑山中
4 2:44.36 佐藤 美空 (2) 防府右田中
5 2:44.65 岡本 萌 (2) 宇部東岐波中
6 2:46.03 藤永 名津 (2) 防府国府中
7 2:50.59 金田 葵 (2) 周南熊毛中
8 2:52.36 高松奈都美 (2) 周南太華中
9 2:54.71 野上 七海 (2) 柳井中
10 2:58.59 米本 優月 (2) 防府華陽中
11 3:02.70 広津はるか (2) 周防大島東和中
12 3:04.79 田中 七称子 (2) 防府佐波中

女子2年 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.54 田村 優稀 (2) 下関垢田中
2 2:23.11 佐古萌乃香 (2) 周南富田中
3 2:33.82 坂本 愛奈 (2) 山口大内中
4 2:33.90 富士田 菫 (2) 萩東中
5 2:43.87 井上 愛果 (2) 柳井中
6 2:45.95 神谷 明日花 (2) 山口鴻南中
7 2:50.83 尾中 日鞠 (2) 防府右田中
8 2:57.25 上本 綾音 (2) 防府佐波中
9 2:57.91 小林 希愛 (2) 光島田中
10 2:57.92 岡本 夏果 (2) 萩三見中
DNS 田村 美咲 (2) 周防大島安下庄中
DNS 増本 珊瑚 (2) 光大和中

女子2年 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.02 大久保 南 (2) 光浅江中
2 2:33.87 水田 有香 (2) 山口鴻南中
3 2:40.63 吉木 愛珠 (2) 周南富田中
4 2:44.12 岡部 紗希 (2) 宇部常盤中
5 2:45.40 桜 樹愛里 (2) 宇部西岐波中
6 2:47.61 御神村春花 (2) 岩国川下中
7 2:49.05 石川ひまり (2) 下松末武中
8 2:56.64 山村 蘭々 (2) 下関川中中
9 2:58.85 富永 蓮華 (2) 防府桑山中
10 3:15.33 藤井 咲菜 (2) 光島田中
川村 倫与 (2) 萩東中
DNS 山本 里彩 (2) 宇部厚南中

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:51.39 土井 唯楓 (2) 光井中
2 4:51.73 柴川 瑞希 (2) 防府右田中
3 5:01.29 内藤 咲彩 (2) 下関勝山中
4 5:07.12 深津 柚月 (2) 宇部藤山中
5 5:09.42 杉岡 優希 (2) 周南富田中
6 5:10.05 清松 梨花 (1) 光島田中
7 5:11.28 森本 美咲 (2) 下関東部中
8 5:14.14 伊藤 羽純 (2) 萩東中
9 5:15.12 渡部 真子 (2) 山陽小野田高千帆中
10 5:15.98 吉富 彩羅 (2) 宇部西岐波中
11 5:16.45 国武 由奈 (2) 山陽小野田高千帆中
12 5:16.74 寺岡優花 (1) 周南周陽中
13 5:16.80 稲田 愛 (2) 山口小郡中
14 5:18.47 小西 里桜 (2) 上宇部中
15 5:18.86 窪野 星夢 (2) 光島田中
16 5:18.89 山本 有貴葉 (2) 萩西中
17 5:20.59 唐谷 里緒 (1) 光浅江中
18 5:24.32 中尾 真悠 (2) 県下関中等中
DNS 楢林せいか (2) 萩東中

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:23.46 松田 歩莉 (2) 周南福川中
2 5:24.31 中村 乃々子 (1) 周南周陽中
3 5:24.80 荒美 月海 (2) 周南太華中
4 5:25.96 尾上 友菜 (2) 下松末武中
5 5:29.63 田中菜々子 (2) 防府右田中
6 5:30.12 柳 沙織 (2) 岩国川下中
7 5:31.33 松尾 希歩 (1) 防府国府中
8 5:31.83 穂谷遥香 (1) 岩国川下中
9 5:35.12 山口友梨子 (1) 下関菊川中
10 5:36.70 中谷 歩美 (2) 田布施中
11 5:40.69 豊嶋愛咲姫 (2) 下関玄洋中
12 5:41.25 藤本 めい (2) 宇部東岐波中
13 5:43.05 福増 あゆ (2) 宇部藤山中
14 5:43.23 田中 胡桃 (2) 下関菊川中
15 5:44.97 内田梨花子 (2) 山口大附光中
16 5:46.61 山崎 瑠華 (2) 宇部黒石中
17 6:01.57 野村優貴美 (2) 萩福栄中
18 6:10.51 江口 留菜 (1) 萩西中
DNS 森谷陽 (1) 周南岐陽中

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:56.74 根賀 美沙希 (1) 高川学園中
2 5:27.11 中村 初音 (1) 長門深川中
3 5:30.43 畠山千佳 (1) 小野田中
4 5:31.36 秋田夢南 (1) 田布施中
5 5:32.17 秋田真那 (1) 周南岐陽中
6 5:34.49 梅本 空 (1) 小野田中
7 5:34.90 原 夕葵 (2) 山口小郡中
8 5:35.59 石橋 優 (1) 下松末武中
9 5:37.88 政次怜奈 (2) 柳井中
10 5:39.18 加賀 ちひろ (2) 防府佐波中
11 5:44.40 中村 真穂 (2) 宇部常盤中
12 5:49.35 田端 咲希 (1) 防府国府中
13 5:49.48 青柳唯 (1) 周南富田中
14 5:50.08 中川 里菜 (2) 防府佐波中
15 6:12.76 坂下 史恵 (2) 防府桑山中
16 6:19.22 木村 杏海 (2) 宇部黒石中
DNS 高藤 愛加 (2) 宇部西岐波中
DNS 直井麻佑子 (2) 平生中

女子 100mH(0.762m) タイムレース

女子 100mH(0.762m) タイムレース1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.83 半田菜々美 (2) 下関東部中
2 17.50 三吉 幸生 (2) 萩東中
3 18.13 柴田 珠蘭 (2) 下関川中中
4 18.71 麻野 莉未 (2) 下関勝山中
5 19.25 田坂 水希 (2) 田布施中
6 23.04 吉岡咲耶 (1) 防府華陽中
DNS 地川瑞穂 (2) 岩国川下中
DNS 赤塚 実菜 (2) 周南周陽中
DNS 岡田 明歩 (2) 岩国中

女子 100mH(0.762m) タイムレース2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.26 谷川 綾音 (2) 周南周陽中
2 16.37 合原 真幸 (2) 下関東部中
3 17.66 飯田 唯 (1) 光浅江中
4 18.34 永田祥恵 (1) 下関勝山中
5 18.83 岡田 瑞稀 (2) 防府華陽中
6 20.37 佐伯 翠咲 (1) 萩東中
7 21.43 池田 若菜 (2) 宇部常盤中
DNS 荒川さくら (2) 長門深川中

女子 100mH(0.762m) タイムレース3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.07 河井 理紗 (1) 田布施中
2 16.74 林 真穂 (2) 下松末武中
3 18.46 加藤 音和 (2) 光浅江中
4 18.51 斎藤水月 (2) 周南岐陽中
5 19.07 藤岡 優里 (2) 防府桑山中
6 19.69 浜月 里愛 (2) 宇部常盤中
7 19.99 伊藤 来未 (2) 下関日新中
8 22.04 金沢 ひまり (1) 上宇部中

女子 100mH(0.762m) タイムレース4組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.85 戸崎 心優 (2) 萩西中
2 16.82 岸田帆乃佳 (2) 周南熊毛中
3 17.69 渡辺 美侑 (2) 山口小郡中
4 17.85 磯村 光舞 (2) 防府右田中
5 18.15 奥永 明花 (2) 平生中
6 18.97 斎藤瀬里菜 (2) 小野田中
7 20.23 守田 和華 (2) 光島田中
8 20.39 山下 紗矢 (2) 下関山の田中
9 22.08 徳永胡乃桃 (1) 高川学園中

女子 100mH(0.762m) タイムレース5組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.95 阿部 花連 (2) 山口小郡中
2 18.11 秋山 里桜 (2) 上宇部中
3 18.42 永谷 優美紗 (1) 周南太華中
4 18.89 古林 星里 (2) 下関菊川中
5 19.41 堀江 紗弥 (2) 宇部藤山中
6 19.63 吉岡 菜月 (2) 大嶺中
7 19.90 市山 鈴乃 (2) 光井中
8 20.58 尾海玲奈 (1) 下関日新中
9 20.60 国広 真奈 (2) 光島田中

女子 100mH(0.762m) タイムレース6組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.91 西村 羽未 (2) 萩西中
2 17.03 宮家 天寧 (2) 山口平川中
3 18.02 三浦 綾香 (2) 周南岐陽中
4 18.73 瀬戸口 裕奈 (1) 宇部西岐波中
5 19.16 藤田 実毬 (2) 下関川中中
6 19.57 中元瑳 (1) 柳井中
7 20.77 内田 明日香 (2) 光井中
8 23.15 横山 寧々 (1) 山陽小野田高千帆中
DNS 佐田国史穏 (1) 周南富田中

女子 4×100mR タイムレース

女子 4×100mR タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 51.00 垢田中 垢田中
2 52.13 田布施中 田布施中
3 52.19 周陽中 周陽中
4 53.53 高川中 高川中
5 53.60 岐陽中 岐陽中
6 53.81 桑山中 桑山中
7 53.88 萩西中 萩西中
8 57.88 山の田中 山の田中

女子 4×100mR タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 54.62 長成中 長成中
2 55.34 上宇部中 上宇部中
3 55.44 平生中 平生中
4 55.46 右田中 右田中
5 55.89 萩東中 萩東中
6 55.99 太華中 太華中
DNS 麻里布中 麻里布中
DNS 下関菊川中 下関菊川中

女子 4×100mR タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 55.68 黒石中 黒石中
2 56.75 華陽中 華陽中
3 56.87 竜王中 竜王中
4 57.01 川中中 川中中
5 58.35 大内中 大内中
6 59.69 光井中 光井中
7 1:02.27 小野田中 小野田中
DNS 東和中 東和中

女子 4×100mR タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 52.23 末武中 末武中
2 52.77 勝山中 勝山中
3 55.69 島田中 島田中
4 56.14 富田中 富田中
5 57.20 玄洋中 玄洋中
6 1:01.07 東岐波中 東岐波中
DNS 岩国中 岩国中

女子 4×100mR タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 54.22 小郡中 小郡中
2 55.26 浅江中 浅江中
3 55.76 厚南中 厚南中
4 57.79 川下中 川下中
5 58.64 常盤中 常盤中
6 1:00.30 佐波中 佐波中
DNS 深川中 深川中

女子 4×100mR タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 54.58 東部中 東部中
2 56.00 熊毛中 熊毛中
3 56.10 西岐波中 西岐波中
4 57.85 向洋中 向洋中
5 57.89 高千帆中 高千帆中
6 58.34 日新中 日新中
徳地中 徳地中

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.55 坂口 果鈴 (2) 山口小郡中
2 1.49 品川 采耶 (2) 光浅江中
3 1.40 玉井 琴都 (1) 下関川中中
4 1.40 大田 千紗姫 (2) 防府右田中
5 1.35 青木 倫 (2) 田布施中
6 1.35 竹浦亜弥 (1) 田布施中
7 1.35 日高菜々美 (2) 周南熊毛中
8 1.35 森下 七海 (1) 萩西中
9 1.30 江本安佳哩 (1) 下松末武中
10 1.30 中村 雛菜 (2) 下関川中中
11 1.30 手嶋 美羽 (1) 周南富田中
11 1.30 伊藤 妃菜 (2) 周南岐陽中
11 1.30 奥本 絃巴 (2) 岩国川下中
11 1.30 森重こころ (2) 小野田中
15 1.30 行田 凛 (2) 周防大島東和中
16 1.30 野原 茉莉 (2) 光浅江中
17 1.30 石川千尋 (1) 防府国府中
17 1.30 弘中美帆 (1) 下松末武中
19 1.25 久原 愛世 (2) 下関長成中
19 1.25 山本 夏帆 (2) 岩国川下中
19 1.25 西見 千春 (2) 平生中
22 1.25 横山 歩果 (2) 防府右田中
23 1.25 大田 美咲 (1) 平生中
23 1.25 生田 夏海 (1) 小野田中
25 1.20 宮内 真菜 (1) 下関向洋中
25 1.20 伊藤 咲月 (2) 下関東部中
NM 木谷裕梨花 (1) 周南太華中
NM 三浦萌愛 (1) 周南富田中
NM 高場 柚奈 (1) 下関東部中
DNS 浜野ひかる (2) 下関山の田中

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5.06 -0.1 金子 明未 (2) 防府国府中
2 4.83 -0.3 川野 春奈 (2) 下関垢田中
3 4.75 -0.4 浦島 有生 (2) 下関勝山中
4 4.66 +0.3 西村 萌衣 (1) 高川学園中
5 4.65 -0.8 岡本 白 (2) 野田学園中
6 4.58 -0.1 山中 泉水 (2) 萩西中
7 4.54 +0.4 吉岡 葉月 (2) 大嶺中
8 4.53 +0.1 中野 綾乃 (2) 下松久保中
9 4.48 +0.2 三宅 彩加 (2) 上宇部中
10 4.41 +0.4 宇留島聖奈 (2) 下松末武中
11 4.40 -0.6 河村優海 (1) 田布施中
12 4.26 -0.2 井町 朱花 (1) 萩東中
13 4.10 +0.2 宮瀬 楓月 (2) 上宇部中
14 4.08 -0.2 南 知里 (2) 宇部西岐波中
15 4.00 +0.4 工藤 舞子 (2) 下関菊川中
16 3.99 +0.0 長谷川 舞 (2) 山口小郡中
17 3.97 +0.8 秋村穂乃花 (2) 光島田中
18 3.95 +0.4 植田 結衣 (2) 下関川中中
19 3.95 -0.1 伊藤愛香 (1) 周南熊毛中
20 3.88 -0.4 佃 こごみ (1) 下関長府中
21 3.86 -0.2 釜中真沙子 (2) 田布施中
22 3.85 -0.4 西村和奏 (1) 光浅江中
23 3.84 +0.5 西村藍沙 (1) 光浅江中
24 3.84 +0.0 森田 遼 (1) 萩むつみ中
25 3.80 +0.1 伊藤柚月 (1) 平生中
26 3.78 +0.9 広 紗希 (1) 高川学園中
27 3.76 +0.5 松本 季璃 (2) 宇部黒石中
28 3.72 +0.3 東谷 優和 (2) 防府右田中
29 3.68 -0.6 久繁 凛 (2) 下関川中中
30 3.68 +1.2 吉賀 萌 (2) 周南富田中
31 3.65 -0.3 上田 愛奈 (2) 山陽小野田竜王中
32 3.62 +0.1 豊島 蒼生 (2) 山口小郡中
33 3.59 +0.3 岡崎 心海 (2) 防府桑山中
34 3.59 +0.2 村多 奏南 (1) 下関東部中
35 3.58 +0.3 松本 彩夢 (2) 長門深川中
36 3.58 +0.2 岩本夏姫 (1) 下松末武中
37 3.45 -0.4 山崎 栞依 (2) 宇部厚南中
38 3.45 +0.2 西村陽南 (1) 萩福栄中
39 3.34 -0.2 藤井 鈴 (2) 防府右田中
40 3.30 +0.5 福富 樹里 (2) 宇部黒石中
41 3.27 +0.4 山下莉聖奈 (2) 岩国川下中
42 3.26 -0.1 芦川 侑希 (2) 小野田中
43 3.06 -0.2 松田 華帆 (1) 長門深川中
44 3.04 +0.6 田村沙由莉 (1) 旭中
45 2.89 +0.0 住村幸美 (1) 周南富田中
46 2.88 +0.8 磯部海羽 (1) 周南太華中
47 2.82 -0.1 篠田 朱里 (2) 宇部厚南中
48 2.74 +1.1 江本 愛華 (2) 防府桑山中
49 2.52 -0.9 三森華 (1) 周南太華中
DNS 桝田 梨奈 (2) 岩国川下中
DNS 村岡星奈 (1) 岩国中

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10.23 塩屋 月渚 (2) 岩国中
2 9.65 松代 早生 (2) 上宇部中
3 9.46 松葉 遥 (2) 田布施中
4 9.22 白井 友結 (2) 萩西中
5 9.07 谷村 優佳 (2) 山口小郡中
6 8.92 竹本 莉奈 (1) 光島田中
7 8.52 徳田 早希 (1) 光島田中
8 8.49 船越 美羽 (2) 周南太華中
9 8.24 倉重 希海 (2) 田布施中
10 8.14 末永 千穂 (2) 萩福栄中
11 8.07 村上カンナ (2) 下松末武中
12 7.86 富田 朔羽 (2) 防府佐波中
13 7.81 神崎 美妃 (1) 旭中
14 7.54 勝岡 笑美 (2) 下関勝山中
15 7.54 末永 杏奈 (2) 防府桑山中
16 7.49 渡辺 美星 (2) 山陽小野田竜王中
17 7.34 佐藤 芹春 (2) 小野田中
18 6.96 山田 愛優 (2) 防府桑山中
19 6.95 金子穂乃花 (1) 萩西中
20 6.87 地主 麗乃 (2) 宇部常盤中
21 6.82 秋本 優 (1) 萩東中
22 6.81 正村唯知乃 (2) 長門深川中
23 6.68 米山 美奈 (2) 岩国川下中
24 6.47 天雨 結花 (2) 下関勝山中
25 6.37 八尾 有華 (2) 下関向洋中
26 6.30 山本 凛 (1) 萩東中
27 6.25 笹尾日菜乃 (2) 山陽小野田高千帆中
28 6.13 石原 叶恋 (1) 宇部黒石中
29 6.02 吉村 唯 (2) 山陽小野田竜王中
30 5.99 藤中 美優 (2) 岩国川下中
31 5.81 猶 咲那 (1) 小野田中
32 5.80 青山京子 (1) 下松末武中
33 5.63 城戸涼香 (1) 山口小郡中
34 5.62 辻野 花音 (2) 下関向洋中
35 5.62 増山 ひより (1) 上宇部中
36 5.61 有井 結楓 (1) 下関東部中
37 5.22 中田 心晴 (1) 下関東部中
38 5.17 来栖若菜 (1) 周南富田中
39 5.03 田中 希々可 (2) 宇部西岐波中
40 5.01 森田美羽 (1) 防府国府中
41 4.01 中川 美羽 (2) 防府佐波中
42 3.97 中村涼花 (1) 周南太華中
43 3.12 牧心暖 (1) 周南岐陽中
DNS 美川鈴奈 (1) 岩国中
DNS 好村藍生 (1) 周南富田中

スポンサーリンク

SNSシェアボタン