山口県中学校選抜新人陸上 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第27回 山口県中学校選抜新人陸上競技大会
(2019年9月29日)

画像

第27回 山口県中学校選抜新人陸上競技大会が2019年9月29日 (日)、維新みらいふスタジアム (維新百年記念公園陸上競技場) で開催されます。ここでは、山口県中学校選抜新人陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

JOC選考・中学新人 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
  • 鳥取 (JO新人)  
  • 島根 (JO・新人)  
  • 岡山 (JO・新人)  
  • 広島 (JO新人)  
  • 山口 (JO・新人)  
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 山口県中学校選抜新人陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+1.1)

順位記録選手所属
112.70藤屋 牙久 (1)下関菊川中
213.20山根 弘昭 (1)旭中
313.33中村 珀琉 (1)川下中
413.71藤本 昂大 (1)国府中
514.19小田 航也 (1)光井中
614.67森野 湧成 (1)桜田中
715.15山根 楓馬 (1)末武中
815.68丸原 知也 (1)東部中

男子1年 100m 予選2組(+1.7)

順位記録選手所属
112.44大川 恋次 (1)島田中
213.04古谷 悠貴 (1)高千帆中
314.46長村 主馬 (1)桑山中
414.85村山 優貴 (1)田布施中
514.96中村 遥斗 (1)福栄中
615.17坂井 春介 (1)川下中
716.31土井 佑隼 (1)越ヶ浜中
DNS魚津 拓見 (1)下関中等教育

男子1年 100m 予選3組(+0.4)

順位記録選手所属
112.80河野 倭士 (1)向洋中
213.39大桐 弘貴 (1)長府中
313.44下村 宙輝 (1)下関菊川中
413.48浅田 夏輝 (1)光井中
514.02原 紫音 (1)柳井中
614.40宮脇 涼月 (1)福栄中
716.76岡原 徳郁 (1)大島中
DNS藤田 璃恩 (1)大井小中

男子1年 100m 予選4組(+1.8)

順位記録選手所属
112.53末廣 和也 (1)島田中
213.34池田飛南斗 (1)阿武中
313.55福島 有智 (1)富田中
413.71松岡 怜勇 (1)福川中
513.86古屋 拓実 (1)大内中
614.20伊場 悠冴 (1)柳井中
DNS池野 碧海 (1)麻里布中
DNS田村 涼 (1)徳地中

男子1年 100m 予選5組(+0.9)

順位記録選手所属
112.13中村 友紀 (1)萩西中
213.16釘本 憐 (1)周陽中
313.57水上 仁 (1)厚南中
413.79松永 響樹 (1)桑山中
513.90細川 隼翔 (1)東岐波中
614.00大江 一成 (1)桜田中
714.45三井 歩夢 (1)高千帆中
DNS長谷川義将 (1)下関中等教育
DNS小嶋 良治 (1)熊毛中

男子1年 100m 予選6組(+1.5)

順位記録選手所属
112.70烏田凛太朗 (1)萩東中
212.94岡嶋 帆 (1)長府中
313.35西村 向世 (1)鴻南中
413.46杉本 新汰 (1)佐波中
514.25水津 瑠馬 (1)大井小中
614.78西村 健汰 (1)竜王中
715.82長安凛太郎 (1)むつみ中
819.27佐伯 晴人 (1)華陽中

男子1年 100m 予選7組(+0.7)

順位記録選手所属
112.26田中 陽登 (1)平生中
213.34三原 秀平 (1)国府中
313.38安達 柊治 (1)西岐波中
413.57吉本 武生 (1)周陽中
513.67平井 慎也 (1)安下庄中
613.74西村 俊哉 (1)厚南中
713.86野村 瞭太 (1)小野田中
814.33児玉 幸大 (1)旭中
914.39中村 響 (1)太華中

男子1年 100m 予選8組(+2.1)

順位記録選手所属
112.87伊東 優真 (1)鴻南中
212.97佐久間靖児 (1)神原中
313.31中野 颯汰 (1)野田学園中
413.67伊藤 大悟 (1)山の田中
513.77木谷 友哉 (1)大島中
614.13柏木 悠真 (1)田布施中
714.46渡邉 琉衣 (1)高川学園中
815.65定本 群史 (1)大内中
DNS宗樂 直樹 (1)萩東中

男子1年 100m 予選9組(+1.5)

順位記録選手所属
112.46山本 晶大 (1)向洋中
213.24山路漣二郎 (1)川中中
313.35青木 悠翔 (1)岐陽中
413.76原田 旺承 (1)むつみ中
513.99中村 隆之介 (1)熊毛中
614.87原田 昌尚 (1)麻里布中
715.09小林 隆正 (1)大嶺中
815.56佐伯 侶哉 (1)附属光中

男子1年 100m 予選10組(-0.1)

順位記録選手所属
112.81鬼木 楓奏 (1)小郡中
212.94石津 星稀 (1)萩西中
313.13姫田 玲央 (1)岐陽中
413.89岡崎 彩人 (1)太華中
514.35中村 颯人 (1)西岐波中
614.81中川 陽堯 (1)常盤中
714.98磯金 佑樹 (1)附属光中
DNS吉原 嶺桜 (1)垢田中

男子1年 100m 予選11組(+1.5)

順位記録選手所属
112.60大坪 颯大 (1)川中中
213.15山本 海斗 (1)福川中
313.73峰 駿介 (1)佐波中
413.74石井 玲 (1)富田中
513.89馬場 倖範 (1)由宇中
615.10田中 輝 (1)垢田中
718.78上西 健生 (1)竜王中
DQ *T4髙木 道成 (1)平生中

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組(+1.8)

順位記録選手所属
111.98中村 友紀 (1)萩西中
212.17田中 陽登 (1)平生中
312.46山本 晶大 (1)向洋中
412.52末廣 和也 (1)島田中
512.53大川 恋次 (1)島田中
612.54大坪 颯大 (1)川中中
712.73烏田凛太朗 (1)萩東中
812.74藤屋 牙久 (1)下関菊川中

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+2.2)

順位記録選手所属
111.97櫛田 翔真 (2)大嶺中
212.20吉松凜乃介 (2)桑山中
312.51古田 裕樹 (2)東部中
412.65縄田 来輝 (2)西岐波中
513.22四熊 瑛斗 (2)富田中
613.69松本 英士 (2)柳井中
714.30岡村 駿樹 (2)岩国中
DNS渡邉 悠人 (2)竜王中

男子2年 100m 予選2組(+1.6)

順位記録選手所属
111.77来栖 大地 (2)高川学園中
212.27久富 直哉 (2)東岐波中
312.61山根 克彦 (2)右田中
412.79山本 颯太 (2)西岐波中
512.88升田 空 (2)東和中
613.44村上 弘祐 (2)高千帆中
713.59江村 優汰 (2)周陽中
814.98遠藤 崇真 (2)川下中
DNS荒木 謙心 (2)向洋中

男子2年 100m 予選3組(+1.7)

順位記録選手所属
111.95松﨑 悠汰 (2)川上中
212.26上田 煌大 (2)岐陽中
312.27渡部 優太 (2)佐波中
412.68内海 大輝 (2)小郡中
512.87柴田 悠人 (2)大嶺中
613.41原 心一郎 (2)徳地中
713.41浅原隆之介 (2)柳井中
813.87永野 凌人 (2)川下中
914.75阿部 大海 (2)旭中

男子2年 100m 予選4組(+0.9)

順位記録選手所属
111.94羽嶋 悠 (2)福川中
212.23井上 颯斗 (2)高千帆中
312.42渡邉 琢真 (2)木屋川中
412.85野中 翼 (2)熊毛中
513.05宮村 孜琉 (2)国府中
613.11入嶋呼十郎 (2)厚南中
713.91山本 羚真 (2)末武中
814.58斎藤 連 (2)阿武中
DNS河田 涼汰 (2)萩東中

男子2年 100m 予選5組(+1.9)

順位記録選手所属
112.11田中 宏典 (2)川中中
212.90岩見 宥希 (2)熊毛中
313.05岩本 康志 (2)萩西中
413.33中村 俐琥 (2)垢田中
513.98有富 悠斗 (2)右田中
614.24磯村 仁幸 (2)太華中
DNS佐伯 聖翔 (2)長成中
DNS久島 理功 (2)深川中

男子2年 100m 予選6組(+1.5)

順位記録選手所属
112.20藤本 翔也 (2)萩東中
212.28亦野 隼斗 (2)麻里布中
312.79阿武 拓海 (2)福栄中
412.93郡山 湧大 (2)岐陽中
513.12内藤 一保 (2)藤山中
613.29波多野聖也 (2)桜田中
714.09倉増 啓資 (2)むつみ中
814.20酒井 綾大 (2)大内中

男子2年 100m 予選7組(+2.2)

順位記録選手所属
112.02中山 樹 (2)日新中
212.28永野 誠直 (2)下関中等教育
312.66新井 琉星 (2)厚南中
412.84明智 旬平 (2)華陽中
513.31吉松 巧 (2)むつみ中
614.30遠藤 康昂 (2)桑山中
714.36福田 達也 (2)福川中
DNS後藤 康彦 (2)鴻南中

男子2年 100m 予選8組(+1.7)

順位記録選手所属
112.23岩本 晋弥 (2)国府中
212.62上野 凱凰 (2)黒石中
313.03櫨 駿介 (2)華陽中
413.20村林 功規 (2)桜田中
513.59弦田 知之 (2)佐波中
614.05辻谷 真輝 (2)岩国中
714.35福谷 琉斗 (2)日新中
DNS山本 悠太 (2)島田中

男子2年 100m 予選9組(+0.8)

順位記録選手所属
111.87渡辺 蛍太 (2)浅江中
212.81野村 優月 (2)上宇部中
313.05山下慎太郎 (2)小郡中
413.22八木 亮太 (2)末武中
513.64先野 隼人 (2)深川中
615.51辻野 結大 (2)向洋中
DNS池田 廉 (2)山の田中
DNS平田啓太郎 (2)田布施中
DNS大塚 将広 (2)鴻南中

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組(+1.0)

順位記録選手所属
111.73渡辺 蛍太 (2)浅江中
211.86来栖 大地 (2)高川学園中
311.90羽嶋 悠 (2)福川中
412.00松﨑 悠汰 (2)川上中
512.07中山 樹 (2)日新中
612.12櫛田 翔真 (2)大嶺中
712.18田中 宏典 (2)川中中
812.36吉松凜乃介 (2)桑山中

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+1.7)

順位記録選手所属
123.09田中 昊慈 (2)桑山中
227.12吉光 柚貴 (2)萩東中
327.24縄田 大翔 (2)小野田中
427.49成川 椋麻 (1)川中中
527.92三好 開 (2)むつみ中
629.85宇津宮 翔 (1)福栄中
732.37松浦 亮太 (1)高千帆中

男子 200m 予選2組(+0.8)

順位記録選手所属
125.58伊東 海夢 (2)佐波中
226.47斉藤 來心 (2)西岐波中
326.66森田 一期 (2)岐陽中
427.35大和 海里 (1)川中中
527.50柴崎 湧人 (2)桜田中
628.68長 諒丞 (1)国府中
729.29仲 晃希 (1)鴻南中
830.72河野 俊之 (2)厚南中

男子 200m 予選3組(+1.5)

順位記録選手所属
124.57桑嶋松太郎 (2)岐陽中
226.09田嶋 太陽 (2)富田中
327.14渡邊 瑛太 (2)麻里布中
427.68生田 大和 (2)柳井中
528.38小西 優斗 (1)長府中
629.64長久尚太郎 (1)大島中
731.38廉屋 仰己 (1)竜王中
831.65森本 崇矢 (2)田布施中

男子 200m 予選4組(+1.8)

順位記録選手所属
123.79下間 勇輝 (2)田布施中
226.55眞﨑 陽希 (1)桑山中
326.91山根 慶大 (2)徳地中
427.32井領 聖斗 (2)華陽中
527.88西嶋悠太朗 (1)大内中
628.64福永 一仁 (1)萩西中
729.77桐田 嶺 (1)大島中
830.16奥山 央一 (2)桜田中

男子 200m 予選5組(+0.6)

順位記録選手所属
125.50森江 雄大 (2)垢田中
226.04鈴木 翔太 (2)東部中
326.40斉藤 成希 (2)華陽中
427.77長田 彬良 (1)萩西中
528.55住田 和輝 (1)富田中
629.22若月 亨憲 (2)厚南中
730.40檜垣 洸平 (1)国府中
831.08怡土 慶介 (2)小郡中

男子 200m 予選6組(+1.6)

順位記録選手所属
124.91竹内 優斗 (2)小郡中
225.24高原 一誠 (2)高千帆中
326.50笠井 蓮斗 (2)黒石中
427.86藤田 凌毅 (2)深川中
529.17伊藤 大智 (1)周陽中
629.47深川 和希 (2)大嶺中
729.74梅本 慶太 (1)光井中
830.28上村 尽 (1)島田中

男子 200m 予選7組(+1.8)

順位記録選手所属
125.03山本 春貴 (1)島田中
225.39田村 鷹斗 (2)鴻南中
326.30藤原 元孝 (2)佐波中
427.37中道 洋佑 (1)福川中
528.55齋藤 真憲 (1)周陽中
629.12吉原 翔吾 (2)熊毛中
729.48山西 彪 (1)竜王中
DQ *T3山根 大輝 (1)光井中

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組(+1.0)

順位記録選手所属
122.68 NGR田中 昊慈 (2)桑山中
223.62下間 勇輝 (2)田布施中
324.58桑嶋松太郎 (2)岐陽中
425.07竹内 優斗 (2)小郡中
525.35山本 春貴 (1)島田中
625.37高原 一誠 (2)高千帆中
725.59田村 鷹斗 (2)鴻南中
DQ *T4森江 雄大 (2)垢田中

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
159.08今尾 駿介 (1)大島中
21:00.85田熊 倖 (2)太華中
31:01.16桑田 陸駆 (2)高川学園中
41:09.22岡 沙愛弥 (2)大内中
51:10.90河本 文太 (1)富田中
61:14.52重國 佑吏 (1)国府中
71:16.30大江 陽己 (1)国府中
DNS藤田 航輝 (2)萩西中

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:00.30天野 大輝 (2)小野田中
21:03.84木村 優雅 (2)萩東中
31:06.32小田 雅登 (1)阿武中
41:08.01重岡 晟柊 (1)周陽中
51:08.72秋本 圭太 (1)高千帆中
61:09.25丸山 琉輝 (1)玄洋中
DNS藤原 翔蓮 (1)萩西中
DNS原田遼太郎 (2)熊毛中

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:02.19佐々本真義 (2)大嶺中
21:03.49吉松 睦史 (1)熊毛中
31:04.80上岡 朋生 (2)華陽中
41:05.55佐々木航平 (2)大内中
51:05.84岡村 龍季 (2)萩東中
61:07.66上田 聡史 (1)島田中
71:08.36河野 雅也 (1)阿武中
81:13.61白石 樹 (1)竜王中

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
159.49柳瀬 伸 (1)玄洋中
21:01.87橋本 大門 (1)下関中等教育
31:02.82靍田遼太郎 (2)福川中
41:03.23中村 奏 (2)黒石中
51:03.68棟久真一郎 (2)福川中
61:04.58篠原 龍二 (2)東部中
71:04.87西村 龍郎 (1)田布施中
DNS尾野真太郎 (2)川中中

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
156.61山本 陽駈 (2)徳地中
257.00日浦 幹汰 (2)田布施中
357.51田嶋 駿 (2)垢田中
459.61友景 哲平 (2)桑山中
559.80田中 幸人 (2)白石中
61:00.23藤永 健利 (2)日新中
71:00.34大谷 佑樹 (2)富田中
81:01.98坂田 舜亮 (2)岐陽中

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
154.31恒富 滉大 (2)岐陽中
254.85内野々翔真 (2)長成中
355.45山野光太郎 (2)下関菊川中
455.87山田 純平 (2)常盤中
556.19岡野 璃大 (2)垢田中
656.99辻 来夢 (2)周陽中
758.30中村 倖汰 (2)麻里布中
858.74丸山 良司 (2)下関中等教育

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:08.52工藤 湧士 (2)玄洋中
22:09.19吉村 陸翔 (2)柳井中
32:10.80江平莉阿武 (2)野田学園中
42:11.00繁田 兼伸 (2)富田中
52:11.66森廣 颯 (2)国府中
62:12.71久留 師心 (2)玄洋中
72:12.83平野 太嗣 (2)下関中等教育
82:14.05濱村 太希 (2)下関中等教育
92:14.67那須 心源 (2)垢田中
102:16.10倉田 恭兵 (2)山の田中
112:20.58上田 悠棋 (2)桑山中

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:14.17中村 真生 (1)高川学園中
22:16.57中野 佑翼 (2)田布施中
32:18.02柿並 蒼 (2)田布施中
42:18.78德重 晴紀 (2)長府中
52:20.36柳本 直樹 (1)柳井中
62:20.92浅脇 悠介 (2)長府中
72:25.44村中 海翔 (2)上宇部中
82:28.44小田 夢翔 (2)島田中
92:31.76出口 諒雅 (2)大内中
102:33.08山本 優也 (1)島田中
112:33.93福田 佳大 (2)平生中

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:22.98栗原 渚 (1)高千帆中
22:24.46明山 柊斗 (2)川下中
32:24.70久保 青空 (1)西岐波中
42:25.39中野 崇陽 (1)竜王中
52:26.47伊東 侑希 (2)萩東中
62:28.40桑原 拓実 (1)太華中
72:29.02吉田 流唯 (1)黒石中
82:29.41弘中 陽心 (1)竜王中
92:30.66藤本 康伸 (2)垢田中
102:30.84玉本 蒼太 (1)熊毛中
112:36.57小池 優陽 (2)阿武中

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:28.65石田 拳梧 (1)国府中
22:31.40金本 雅智 (1)桑山中
32:31.86古谷 啓人 (2)萩東中
42:41.67浅井 春樹 (1)川下中
52:43.25真鍋 椋平 (1)黒石中
62:45.62岡 陽太 (1)西岐波中
72:46.58常永 侑杜 (2)阿武中
82:50.49瀧口 倖大 (2)岐陽中
93:10.47掛橋 海斗 (1)神原中
DNS大藤 悠真 (2)桜田中

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:20.42吉國 海音 (1)高川学園中
22:23.30長田 悠希 (1)厚南中
32:29.71角屋 幸來 (2)萩西中
42:33.82原田 明希 (1)高千帆中
52:38.22石田 寛人 (1)鴻南中
62:42.93江頭 誠人 (1)小野田中
72:49.41森園 叶太 (2)華陽中
82:51.91奥村 悟天 (2)華陽中
92:54.80山本 悠介 (1)徳地中
DNS森田 朔翔 (2)萩西中

 

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:30.57沼田 晃 (1)高千帆中
24:32.32藤田 陸登 (1)川中中
34:32.89渡辺 柊色 (1)光井中
44:32.94澤江 伊吹 (1)高川学園中
54:35.95上川 悠太 (1)周陽中
64:36.71山田 寛三 (1)川西中
74:38.71国本 一 (1)小郡中
84:39.01行田 晴 (1)平生中
94:41.48神吉 モル (1)島田中
104:43.38縄田 貴大 (1)周陽中
114:46.08上田 悠晴 (1)太華中
124:47.35渕上 遥斗 (1)福川中
134:49.68末永 蒼真 (1)高川学園中
144:56.11平川 海衣 (1)鴻南中
154:58.74川端 悠矢 (1)柳井中
165:00.32小松 太陽 (1)国府中
175:02.89冨田 敬士 (1)萩東中
DNS乙丸 櫂成 (1)萩西中
DNS松井 維吹 (1)桜田中
DNS村田 逸樹 (1)浅江中

男子1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:52.40河野 翔太 (1)萩東中
24:54.46亀田 晴陽 (1)玄洋中
34:55.19岬本 響介 (1)東部中
44:55.78西口 恵 (1)鴻南中
54:56.17富岡 一聖 (1)右田中
64:56.51服部 佑哉 (1)西岐波中
74:57.20北村 孝宗 (1)下関中等教育
84:57.36山本 賢人 (1)下関菊川中
94:57.73白根 圭悟 (1)長府中
105:00.39淺井 晴充 (1)萩西中
115:01.08浜岡 昌平 (1)東和中
125:01.20松浦 侑希 (1)玄洋中
135:01.94松原 奏真 (1)黒石中
145:05.19河村 碧生斗 (1)太華中
155:08.25小林 大透 (1)安下庄中
165:12.37中嶋 陽人 (1)国府中
175:13.26村田 桐悟 (1)西岐波中
185:14.55小原 颯斗 (1)川下中
195:15.70田辺 匠 (1)東岐波中
DNS大田 拳樟 (1)深川中

男子1年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:03.29林 令皇真 (1)島田中
25:04.67山田健太郎 (1)高千帆中
35:05.69松窪 結斗 (1)富田中
45:06.62荒木 誠也 (1)富田中
55:07.12河野 友獅 (1)竜王中
65:07.66河邉 将斗 (1)柳井中
75:07.78髙橋 智仁 (1)小郡中
85:08.98久賀 貴翔 (1)熊毛中
95:09.46金子 侑紀 (1)長府中
105:12.45難波 勇気 (1)大内中
115:13.63山根 由誠 (1)旭中
125:15.52水津 壕 (1)阿武中
135:16.85原田 羚音 (1)桑山中
145:21.80藤井 虎大 (1)下松中
155:22.11河﨑 拓仁 (1)下関中等教育
165:22.43藤田 涼介 (1)竜王中
175:31.41大原 快斗 (1)垢田中
185:35.63大河原佑真 (1)向洋中
195:37.89上岡 滉明 (1)黒石中
DNS河野 悠佑 (1)桜田中

男子1年 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15:06.47星 大和 (1)川下中
25:10.44山本 成流 (1)田布施中
35:17.10下村 悠太 (1)末武中
45:23.38吉岡 勝虎 (1)阿武中
55:31.49八尾 亨 (1)向洋中
65:35.41森 開理 (1)野田学園中
75:38.32田中 直人 (1)華陽中
85:39.45神﨑 晴空 (1)常盤中
95:39.85山本健一朗 (1)深川中
105:44.99本城 光悠 (1)附属光中
115:46.14中野 陽洋 (1)小野田中
125:48.72増田 拓留 (1)小野田中
135:48.73白上 俊 (1)大井小中
145:49.90池田 吏玖 (1)桑山中
155:49.97中尾 陸 (1)野田学園中
165:51.84平中 恭介 (1)岐陽中
176:11.95小林 隼 (1)福川中
DNS橋本佑二郎 (1)常盤中
DNS上部龍之介 (1)田布施中
DNS松浦 正裕 (1)佐波中

 

男子2年 1500m タイムレース

男子2年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:23.69丸山 永遠 (2)夢が丘中
24:23.93淺田 龍 (2)太華中
34:26.42澤 宙弥 (2)東部中
44:28.60西川 遼 (2)平生中
54:28.91藤本 蓮珠 (2)島田中
64:29.52山城 健人 (2)長府中
74:29.61佐々木 晴 (2)岐陽中
84:31.84粟山 幹太 (2)富田中
94:35.43角野 隼也 (2)萩東中
104:35.81瀧川 悟司 (2)小郡中
114:37.54末益 琉誠 (2)阿武中
124:39.14福嶋 昊 (2)熊毛中
134:39.37古川 聡 (2)高川学園中
144:42.15岡入 崚真 (2)田布施中
154:43.54木村 晴和 (2)富田中
164:44.58馬越 翔太 (2)桑山中
174:45.37髙山 裕雅 (2)下関菊川中
184:47.72山中 大輔 (2)萩西中
195:04.12渡邉 秀人 (2)竜王中
DNS北島 正幸 (2)萩西中

男子2年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:39.23延井 陸大 (2)垢田中
24:39.39田村 滉輝 (2)常盤中
34:44.78熊野 恵大 (2)高川学園中
44:45.24末永 大晴 (2)長府中
54:46.22山田 真平 (2)常盤中
64:46.91安藤 蹴哉 (2)高千帆中
74:48.10古城 拓馬 (2)垢田中
84:49.98飯尾 太一 (2)島田中
94:51.69三好 晃将 (2)萩東中
104:52.62河村 翔悟 (2)岐陽中
114:53.60森口 斗馬 (2)岩国中
124:56.52守永 晟 (2)旭中
134:58.45平賀 護 (2)光井中
145:02.52井宮 将晴 (2)大島中
155:03.36萱野 創也 (2)日新中
165:12.53武中 竜馬 (2)国府中
175:16.00國弘総一郎 (2)上宇部中
DNS吉津 諄典 (2)深川中
DNS佐藤 憂貴 (2)下関菊川中
DNS吉冨 鳳良 (2)佐波中

男子2年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:50.79溝淵 一樹 (2)田布施中
24:51.96鹿取 颯太 (2)大嶺中
34:52.59藤尾 伊吹 (2)周南菊川中
44:53.22藤田 尊陽 (2)国府中
54:53.35谷本 悠真 (2)末武中
64:53.65山本 晴日 (2)西岐波中
75:05.76岩本 海希 (2)平生中
85:08.26河谷 成哲 (2)末武中
95:08.31金田 晃樹 (2)むつみ中
105:08.63秦 伊織 (2)福川中
115:08.84末成 巧人 (2)むつみ中
125:09.33中山 蓮翔 (2)華陽中
135:09.98徳田 純大 (2)玄洋中
145:11.67二栗 央斗 (2)華陽中
155:13.84古谷 翼 (2)桑山中
165:19.47新宅 裕理 (2)小郡中
175:19.72西本 虹輝 (2)岩国中
185:20.44黒澤 成斗 (2)東岐波中
195:23.13藤井 雄大 (2)福川中
205:29.81佐藤 幹太 (2)下関中等教育

 

男子 3000m 決勝

男子 3000m 決勝1組

順位記録選手所属
19:03.48山口 翔輝 (2)浅江中
29:15.14谷本昂士郎 (2)田布施中
39:15.93親川 秀 (2)東部中
49:18.48玉野 航聖 (2)富田中
59:37.54大濵 遥喜 (2)国府中
69:44.76安村瑠輝愛 (2)高川学園中
79:47.88今岡 陽 (2)周陽中
89:52.14繁田 八雲 (2)鴻南中
99:55.27木村 亮太 (2)福川中
1010:00.41清木 涼平 (2)周南菊川中
1110:00.42繁本 凌一 (2)島田中
1210:06.10楢林 暖大 (1)萩東中
1310:14.81村田 智哉 (2)周南菊川中
1410:18.13山村 祐人 (2)長府中
1510:18.93山本 祥多 (2)高千帆中
1610:23.03野坂 昂平 (2)田布施中
1710:26.17湯浅 堅斗 (1)富田中
1810:27.12工藤駿之介 (2)東部中
1910:33.00松永 泰盛 (2)平生中
2010:33.86原田 淳毅 (2)下関菊川中
2110:37.09藤本 佑磨 (2)日新中
2210:40.15高山 琉威 (2)桜田中
2311:19.44守田 懐人 (2)萩西中
2411:40.71藤村 潤一 (2)萩西中
2511:46.98中村 真熙 (1)萩東中
2611:59.81柴田 嵐史 (2)大嶺中
DNS徳浪 春輝 (2)浅江中
DNS高橋 拓夢 (2)藤山中
DNS西村 飛鳥 (2)島田中
DNS上川高之介 (2)国府中
DNS吉村祥太郎 (1)竜王中

 

男子1年 100mH(0.838m/8.5m) タイムレース

男子1年 100mH(0.838m/8.5m) タイムレース1組(+0.3)

順位記録選手所属
118.41門田 慎平 (1)光井中
218.60森本 龍弥 (1)東部中
319.61中原 大凱 (1)野田学園中
421.18石井 捺貴 (1)周陽中
522.01中村 凌駕 (1)桜田中
DQ *T8新枦 珀和 (1)桑山中

男子1年 100mH(0.838m/8.5m) タイムレース2組(+0.7)

順位記録選手所属
117.53小野 友暉 (1)萩西中
219.75西上 雄飛 (1)岐陽中
320.32中村京志郎 (1)高川学園中
420.85大内 雅央 (1)島田中
520.90山本 一輝 (1)周陽中
621.12山根 悠翔 (1)むつみ中
DNS末広 蓮 (1)桜田中

男子1年 100mH(0.838m/8.5m) タイムレース3組(+1.0)

順位記録選手所属
117.06峰藤 暖都 (1)向洋中
217.23岡原 空輝 (1)柳井中
317.64栗本 響 (1)島田中
418.20石田 大空 (1)田布施中
518.78磯村 奏太 (1)岐陽中
619.26池岡 瑞葵 (1)田布施中
DQ *T8冨永諒太朗 (1)向洋中

 

男子2年 110mH(0.914m /9.14m) タイムレース

男子2年 110mH(0.914m /9.14m) タイムレース1組(+1.4)

順位記録選手所属
119.91村重 直哉 (2)麻里布中
220.06土居龍之介 (2)岐陽中
320.10小林 拓馬 (2)小郡中
420.73重松 晴 (2)勝山中
522.22渡部 翔太 (2)華陽中
630.00谷平 竜昇 (2)桑山中
DNS磯部 春樹 (2)岐陽中
DNS金子 颯汰 (2)萩東中

男子2年 110mH(0.914m /9.14m) タイムレース2組(+1.0)

順位記録選手所属
115.60 NGR藤野 雄大 (2)附属山口中
216.60津森 雄磨 (2)垢田中
317.24田中 壽人 (2)小郡中
417.34横山 陸人 (2)萩西中
517.87中村 遙陽 (2)田布施中
618.19玉泉 鴻 (2)藤山中
718.21保美 絢斗 (2)大嶺中
DNS横田 悠人 (2)長成中
DNS田中 光己 (2)浅江中

 

男子 4×100mR タイムレース

男子 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
149.56藤原 元孝 (2)
渡部 優太 (2)
弦田 知之 (2)
伊東 海夢 (2)
佐波中
249.79岩本 晋弥 (2)
徳富蒼一郎 (2)
宮村 孜琉 (2)
三原 秀平 (1)
国府中
350.05斉藤 成希 (2)
明智 旬平 (2)
井領 聖斗 (2)
櫨 駿介 (2)
華陽中
451.26伊東 優真 (1)
田村 鷹斗 (2)
西村 向世 (1)
仲 晃希 (1)
鴻南中
552.32入嶋呼十郎 (2)
新井 琉星 (2)
若月 亨憲 (2)
水上 仁 (1)
厚南中
652.83渡邉 琉衣 (1)
来栖 大地 (2)
中村京志郎 (1)
桑田 陸駆 (2)
高川中
753.74岡 沙愛弥 (2)
西嶋悠太朗 (1)
古屋 拓実 (1)
佐々木航平 (2)
大内中
DNS


東岐波中

男子 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
150.32釘本 憐 (1)
江村 優汰 (2)
辻 来夢 (2)
小宮 煌希 (2)
周陽中
251.41岩見 宥希 (2)
吉松 睦史 (1)
中村 隆之介 (1)
野中 翼 (2)
熊毛中
351.47弘茂 朋晃 (2)
松本 英士 (2)
浅原隆之介 (2)
生田 大和 (2)
柳井中
452.34貞廣 瀬名 (2)
門田 慎平 (1)
岸村 遥帆 (2)
浅田 夏輝 (1)
光井中
554.19岡崎 彩人 (1)
田熊 倖 (2)
中村 響 (1)
磯村 仁幸 (2)
太華中
654.67永野 凌人 (2)
星 大和 (1)
明山 柊斗 (2)
中村 珀琉 (1)
川下中
754.72八木 亮太 (2)
下村 悠太 (1)
山根 楓馬 (1)
谷保 賢城 (2)
末武中
DNS


山の田中

男子 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
148.42岩本 康志 (2)
横山 陸人 (2)
石津 星稀 (1)
中村 友紀 (1)
萩西中
249.16安岡 隼亮 (2)
櫛田 翔真 (2)
佐々本真義 (2)
保美 絢斗 (2)
大嶺中
350.67斉藤 來心 (2)
縄田 来輝 (2)
山本 颯太 (2)
安達 柊治 (1)
西岐波中
450.80藤本 佑磨 (2)
藤永 健利 (2)
福谷 琉斗 (2)
中山 樹 (2)
日新中
551.43中村 奏 (2)
笠井 蓮斗 (2)
藤井 翔矢 (1)
上野 凱凰 (2)
黒石中
652.42工藤 湧士 (2)
柳瀬 伸 (1)
久留 師心 (2)
徳田 純大 (2)
玄洋中
756.85山西 彪 (1)
河野 友獅 (1)
渡邉 秀人 (2)
中野 崇陽 (1)
竜王中
DNS


浅江中

男子 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
149.37井上 颯斗 (2)
古谷 悠貴 (1)
村上 弘祐 (2)
高原 一誠 (2)
高千帆中
249.47長合 祐弥 (2)
山本 春貴 (1)
国弘 拓巳 (1)
末廣 和也 (1)
島田中
349.69古田 裕樹 (2)
鈴木 翔太 (2)
篠原 龍二 (2)
岡野 稜平 (2)
東部中
449.73熊井 瑛大 (1)
山本 晶大 (1)
板垣 光輝 (1)
河野 倭士 (1)
向洋中
551.06有吉 陽生 (2)
縄田 大翔 (2)
関 遼大 (2)
天野 大輝 (2)
小野田中
651.06福本 一繁 (2)
波多野聖也 (2)
柴崎 湧人 (2)
村林 功規 (2)
桜田中
DQ *T1濵口 悠 (2)
田中 宏典 (2)
山路漣二郎 (1)
大坪 颯大 (1)
川中中
DQ *R2田嶋 太陽 (2)
大谷 佑樹 (2)
糸稲 真也 (2)
四熊 瑛斗 (2)
富田中

男子 4×100mR タイムレース5組

順位記録選手所属
146.50伊藤 大地 (2)
田中 昊慈 (2)
友景 哲平 (2)
吉松凜乃介 (2)
桑山中
247.21石田 宜義 (2)
日浦 幹汰 (2)
中村 遙陽 (2)
下間 勇輝 (2)
田布施中
347.76津森 雄磨 (2)
岡野 璃大 (2)
森江 雄大 (2)
田嶋 駿 (2)
垢田中
447.80上田 煌大 (2)
桑嶋松太郎 (2)
恒富 滉大 (2)
姫田 龍生 (2)
岐陽中
548.15鬼木 楓奏 (1)
竹内 優斗 (2)
田中 壽人 (2)
山中 柊弥 (2)
小郡中
648.91中村 倖汰 (2)
亦野 隼斗 (2)
渡邊 瑛太 (2)
村重 直哉 (2)
麻里布中
749.30烏田凛太朗 (1)
藤本 翔也 (2)
吉光 柚貴 (2)
角野 隼也 (2)
萩東中
849.37下村 宙輝 (1)
山野光太郎 (2)
大下 波音 (2)
藤屋 牙久 (1)
下関菊川中
DNS


長成中

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m59野々村魁人 (2)勝山中
21m50田中 望夢 (2)小郡中
31m50望月 新太 (2)右田中
41m50糸稲 真也 (2)富田中
51m45鈴木 尊久 (2)旭中
61m45田中 涼斗 (2)川下中
71m45森田 陽琉 (1)野田学園中
81m40高橋 永進 (1)川中中
91m40椿 直剛 (1)桑山中
101m40藤中 誠貴 (2)垢田中
111m35板垣 光輝 (1)向洋中
NM松村 隆樹 (1)岐陽中
NM渡邉 将吾 (1)田布施中
NM福光 秀隆 (1)田布施中
NM河村 承瑛 (1)岐陽中
NM桑原 寧明 (1)国府中
DNS藤田 仁 (2)小野田中

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
12m30岸村 遥帆 (2)光井中
22m20貞廣 瀬名 (2)光井中

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m07 +2.0髙山 逸希 (2)長成中
25m72 +1.7小宮 煌希 (2)周陽中
35m60 +1.0大下 波音 (2)下関菊川中
45m58 +1.1福場虎太郎 (2)大井小中
55m31 +0.9安岡 隼亮 (2)大嶺中
65m28 +0.8濵口 悠 (2)川中中
75m15 +0.7岡野 稜平 (2)東部中
85m11 +1.3宇都宮 璃来 (1)彦島中
95m07 +1.0山中 柊弥 (2)小郡中
104m94 -0.3長合 祐弥 (2)島田中
114m87 +0.9德田 拓海 (2)山の田中
124m83 +0.0内田 紗凪 (2)萩東中
134m81 +2.6岡本 優吾 (2)藤山中
144m81 +0.1本保 勲光 (2)川中中
154m71 +1.3山迫 勝志 (2)岩国中
164m70 +0.5弘茂 朋晃 (2)柳井中
174m66 +0.4藤井 翔矢 (1)黒石中
184m64 +0.5中本 悟天 (2)小郡中
194m56 +0.5関 遼大 (2)小野田中
204m52 +0.0中稲 波琉 (2)田布施中
214m44 +1.0原田 望光 (2)末武中
224m43 -0.3山内 拓真 (1)国府中
234m31 +0.8水津 綾太 (2)徳地中
244m29 +0.7成田 周哉 (1)光井中
254m29 +1.0植中 一輝 (2)東岐波中
264m24 +0.1吉田 悠希 (1)周陽中
274m20 +0.3坂田 優音 (1)西岐波中
284m18 +1.8倉住 元悠 (1)岐陽中
294m15 +0.4姫田 龍生 (2)岐陽中
304m13 +0.7国弘 拓巳 (1)島田中
314m10 +1.0山根 陸空 (2)浅江中
324m08 +0.3里 陽葵 (1)長府中
333m93 +1.1上田 大陸 (1)萩東中
343m91 +0.6魚谷 寛智 (1)富田中
353m89 +0.0森野 祐一 (1)厚南中
363m85 +1.3加藤 亮太 (1)東岐波中
373m84 -0.5室 尚希 (1)山の田中
383m82 +0.2上岡 陸可 (1)桑山中
393m75 +0.7繁田 倖汰 (1)萩西中
403m69 +0.7嶋谷 来輝 (1)桑山中
413m58 +0.8德重 涼暉 (1)桜田中
423m42 +0.4市山 優翔 (1)光井中
433m36 +1.1礒部 凌空 (1)浅江中
443m22 -0.2矢野 将輝 (2)柳井中
452m73 +0.9中村 勇斗 (2)華陽中
NM金子 翼 (2)末武中
DNS山元 陸功 (2)田布施中
DNS笠野 俊介 (2)熊毛中
DNS竹重 晴登 (1)桜田中
DNS福永 歩望 (2)東部中

 

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
110m29伊藤 大地 (2)桑山中
29m40徳富蒼一郎 (2)国府中
39m22松浦 優汰 (2)越ヶ浜中
48m74篠原 歩希 (2)木屋川中
58m31石田 宜義 (2)田布施中
68m24三戸 泰輝 (2)旭中
77m89大島聖二郎 (2)阿武中
87m87岩上 優心 (2)川中中
97m49瓜生 修二 (2)垢田中
107m37佐藤 奏太 (2)福川中
117m18福田 侑真 (1)野田学園中
127m11月足洸太朗 (2)黒石中
137m11倉本 比呂 (2)富田中
146m96西村 龍介 (1)浅江中
156m83沖中 優斗 (2)麻里布中
166m83新村 琉斗 (2)東和中
176m82野上 翔悟 (2)下関菊川中
186m72有吉 陽生 (2)小野田中
196m69土居慶士郎 (1)西岐波中
206m56町野 晃 (2)黒石中
216m51大倉 翼 (1)川中中
226m26熊井 瑛大 (1)向洋中
236m06山本 旺河 (2)小郡中
245m69椙本 大貴 (1)越ヶ浜中
255m67中野 晃聖 (2)東岐波中
265m48友清 大翔 (2)田布施中
275m45齊藤 大翔 (1)徳地中
285m44石丸 陽 (2)岐陽中
295m35山本 剛琉 (1)国府中
305m31森 晴輝 (1)岐陽中
315m25林 春希 (1)佐波中
325m21齊藤 叶 (1)島田中
333m88谷野 圭吾 (1)富田中
343m65松村 蒼生 (1)佐波中
353m33山本 満仁 (1)光井中
DNS竹村 雅貴 (2)下関菊川中
DNS河本 翔真 (2)浅江中

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(+0.3)

順位記録選手所属
114.15櫛田 愛衣 (1)大嶺中
214.21平田 乃愛 (1)鴻南中
314.53西村 萌杏 (1)萩西中
414.64西米 結愛 (1)川中中
514.98藤井沙里奈 (1)小郡中
615.30永野 空虹 (1)福川中
716.29藤﨑 夏海 (1)玄洋中
DNS船元 成実 (1)華陽中

女子1年 100m 予選2組(-0.2)

順位記録選手所属
113.88秋月 菜那 (1)常盤中
214.13中村 清楓 (1)島田中
314.84光田 麻里 (1)下関菊川中
414.85村田 衣香 (1)大嶺中
514.89長谷川優那 (1)浅江中
615.25岩木 沙樹 (1)長成中
715.45竹杉 稚捺 (1)西岐波中
815.48寺本 柚花 (1)平生中

女子1年 100m 予選3組(-0.3)

順位記録選手所属
114.11向田 帆花 (1)由宇中
214.22細田眞友子 (1)小野田中
314.37新矢 美優侑 (1)彦島中
414.40御手洗悠未 (1)岐陽中
514.70安田 雛 (1)東部中
614.75橋本 夢佳 (1)麻里布中
715.25上 綺音 (1)周陽中
815.55御神村朱織 (1)川下中
918.37石橋 聖那 (1)玄洋中

女子1年 100m 予選4組(+0.2)

順位記録選手所属
113.74下村みのり (1)西岐波中
214.40小方 咲希 (1)末武中
314.48鶴田 こゆき (1)附属光中
414.53森重 姫良 (1)富田中
515.05吉次 音葉 (1)小野田中
615.07半田 葵唯 (1)東部中
715.46重村 樺凛 (1)川下中
815.53末廣 栞子 (1)東岐波中

女子1年 100m 予選5組(+0.2)

順位記録選手所属
114.19倉本 美咲 (1)山の田中
214.34中村 琴葉 (1)桑山中
314.36浅原よし乃 (1)柳井中
414.54松村日向多 (1)黒石中
514.70末永 真衣 (1)小郡中
615.18若崎 栞 (1)周陽中
715.35野村 空愛 (1)徳地中
815.41平田 百 (1)桜田中

女子1年 100m 予選6組(+1.2)

順位記録選手所属
113.94烏田 歩美 (1)勝山中
214.48中野 満咲 (1)山の田中
314.51福永 美羽 (1)太華中
414.63内藤 央瑠 (1)光井中
514.86村田 由来 (1)右田中
615.44弘重 月菜 (1)柳井中
715.82楢崎 杏菜 (1)附属光中
816.11松村 来美 (1)佐波中

女子1年 100m 予選7組(+1.0)

順位記録選手所属
113.76田野 亜莉紗 (1)上宇部中
213.80荒牧 春那 (1)岐陽中
314.28釘本 紗那 (1)下関中等教育
414.50村松 祐依 (1)川中中
514.73金岡 朱那 (1)平生中
615.10廣石 絢瀬 (1)萩東中
716.59木原 葉月 (1)岩国中
816.68藤田 沙季 (1)三見中

女子1年 100m 予選8組(-0.4)

順位記録選手所属
113.82稲永 茉帆 (1)萩東中
214.30中村真梨子 (1)高千帆中
314.49小笹 愛可 (1)垢田中
414.71村田 梨緒 (1)岩国中
514.95平田羽留香 (1)常盤中
616.15山下 和奏 (1)桜田中
717.62山市 桃奈 (1)福栄中
DNS梅本 陽菜 (1)島田中

女子1年 100m 予選9組(-0.2)

順位記録選手所属
113.98御蔵 茜咲 (1)国府中
214.36山本 明佳 (1)佐波中
314.51清水 陽愛 (1)鴻南中
414.74波多野心菜 (1)黒石中
515.04木藤 夏帆 (1)麻里布中
615.40嶋本 佳奈 (1)桑山中
715.96松中 嘉音 (1)むつみ中
817.43柳 彩生 (1)高千帆中

女子1年 100m 予選10組(+2.0)

順位記録選手所属
112.93久保 瑞乃 (1)旭中
214.02廣中 菜乃 (1)大内中
314.26形部かおり (1)末武中
414.35添郷 友実 (1)田布施中
515.19高木 千穂 (1)竜王中
615.40藤井 莉子 (1)神原中
715.44大澤 里緒 (1)熊毛中
815.46加戸 永奈 (1)日新中
916.82三輪 恵実 (1)福川中

女子1年 100m 予選11組(+0.7)

順位記録選手所属
113.60田熊 柚 (1)田布施中
214.08田中 佑実 (1)国府中
314.12吉田 莉子 (1)下関中等教育
414.95大谷 蓮杏 (1)熊毛中
515.00西村 奏音 (1)大内中
615.39白尾 七凪 (1)日新中
715.40田中 杏弥 (1)上宇部中
815.41礒邊 唯花 (1)浅江中
915.90清水 菜央 (1)徳地中

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組(+0.5)

順位記録選手所属
112.89久保 瑞乃 (1)旭中
213.46田熊 柚 (1)田布施中
313.51下村みのり (1)西岐波中
413.55稲永 茉帆 (1)萩東中
513.75烏田 歩美 (1)勝山中
613.82荒牧 春那 (1)岐陽中
713.83秋月 菜那 (1)常盤中
DQ *T4田野 亜莉紗 (1)上宇部中

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+1.0)

順位記録選手所属
112.15 NGR先村 若奈 (2)高川学園中
213.72國嶋 彩加 (2)末武中
314.22檜垣 美結 (2)華陽中
414.26江村 夕陽 (2)右田中
514.29原田 星 (2)大内中
614.68貞益 杏柚 (2)川下中
714.77山口 瑞樹 (2)下関中等教育
814.87好村 藍生 (2)富田中
915.48山田 愛華 (2)徳地中

女子2年 100m 予選2組(+1.8)

順位記録選手所属
113.21沖田 心愛 (2)熊毛中
214.03河根 心夏 (2)末武中
314.06土井 杏南 (2)田布施中
414.52久村菜々美 (2)麻里布中
514.58山根日真莉 (2)光井中
614.61平本 瑞季 (2)柳井中
715.30中村 梨沙 (2)玄洋中
DQ *T4梶 ひなた (2)小野田中

女子2年 100m 予選3組(+1.5)

順位記録選手所属
113.27中村 雪菜 (2)萩東中
213.96西村 柚香 (2)田布施中
314.52渡邊日菜子 (2)岐陽中
414.60古谷 美乃 (2)大内中
514.71黒田 綾 (2)佐波中
614.87山野 莉奈 (2)華陽中
715.27松永 紗和 (2)垢田中
816.16岩本 珠佳 (2)福栄中

女子2年 100m 予選4組(+1.1)

順位記録選手所属
113.25河口小百合 (2)岩国中
214.05岡村ひかり (2)豊田中
314.08中田 香葉 (2)野田学園中
414.59近藤真由子 (2)附属光中
514.77中原 杏 (2)柳井中
615.11加藤 杏菜 (2)山の田中
715.53城戸 涼香 (2)小郡中
DQ *T4友景 穂花 (2)徳地中

女子2年 100m 予選5組(+1.7)

順位記録選手所属
113.47藤本 翔子 (2)高川学園中
213.99野中 美空 (2)勝山中
314.06溝口 真菜 (2)日新中
414.20山本 茅 (2)右田中
514.68村多 奏南 (2)東部中
615.35福田 紗羽 (2)福川中
715.53村井 美涼 (2)川下中
DNS永谷優美紗 (2)太華中

女子2年 100m 予選6組(+1.8)

順位記録選手所属
113.36三井 綾乃 (2)小郡中
214.16河上 真世 (2)周陽中
314.33山﨑 祐依 (2)勝山中
414.57有井 結楓 (2)東部中
514.97荒木 千奈 (2)平生中
615.03中村 友香 (2)福栄中
715.13藤田ひかる (2)高千帆中
DNS室谷 麗 (2)黒石中

女子2年 100m 予選7組(+1.5)

順位記録選手所属
113.68松本 莉未 (2)長成中
213.87中嶋 紗彩 (2)下関中等教育
314.19来栖 若菜 (2)富田中
414.71佐伯 円香 (2)むつみ中
514.74児島 凜香 (2)太華中
615.32小川 聖七 (2)佐波中
715.46石部 愛子 (2)黒石中
815.51河村 彩花 (2)桜田中

女子2年 100m 予選8組(+1.9)

順位記録選手所属
113.18坪倉 愛美 (2)長成中
214.20藏田 理緒 (2)萩東中
314.23村田 紗楽 (2)岩国中
414.35西村 心希 (2)下関菊川中
514.73田上 彩希 (2)国府中
614.90福永 芽依 (2)周陽中
715.34加藤 里菜 (2)山の田中
815.58桝冨 千里 (2)常盤中

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組(-0.1)

順位記録選手所属
112.06 NGR先村 若奈 (2)高川学園中
213.12河口小百合 (2)岩国中
313.17中村 雪菜 (2)萩東中
413.18坪倉 愛美 (2)長成中
513.40三井 綾乃 (2)小郡中
613.51藤本 翔子 (2)高川学園中
713.68松本 莉未 (2)長成中
DQ *T4沖田 心愛 (2)熊毛中

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+0.4)

順位記録選手所属
127.62森 夏音 (2)川中中
229.25藤本 真緒 (2)高千帆中
329.64松橋茉里奈 (2)周陽中
430.73伊賀崎千夏 (1)岐陽中
531.34松村 知穂 (2)佐波中
631.90中野 里咲 (1)東部中
733.10足立ほのか (2)福川中
DQ *T4清 実悠紀 (1)熊毛中
DNS國森 朱音 (1)小郡中

女子 200m 予選2組(+1.2)

順位記録選手所属
126.32森宗 愛理 (2)東部中
228.82岡迫 千晴 (2)岩国中
329.37佐田國史穏 (2)富田中
430.47福田 花凜 (1)岐陽中
530.95松田夏那梨 (2)周陽中
634.43大津 舞香 (1)田布施中
734.66友田 千穂 (2)小野田中
DNSデイビス華 (1)華陽中
DNS橋本 明果 (2)川下中

女子 200m 予選3組(+1.1)

順位記録選手所属
128.23藤田 桜子 (1)浅江中
228.58河尻 真桜 (2)野田学園中
330.19松田 こころ (1)日新中
430.39村岡 星奈 (2)岩国中
531.22永野 舞風 (1)玄洋中
631.24佐々木彩乃 (2)大内中
732.76本田 陽依 (1)桜田中
834.76國居 環菜 (2)末武中
DNS横山 心愛 (1)柳井中

女子 200m 予選4組(+1.1)

順位記録選手所属
129.42川満 有紗 (2)長成中
229.57吉竹 俐乃 (1)大内中
329.69野口 絢音 (2)晃英館中
430.08三浦 萌愛 (2)富田中
530.42曽我 莉子 (1)川中中
630.58前田帆乃楓 (2)末武中
730.81宇都宮彩花 (1)国府中
833.03今澄 祐里 (1)徳地中
933.54岡田 華実 (1)神原中

女子 200m 予選5組(+1.1)

順位記録選手所属
126.55中川 優里 (2)田布施中
229.11河野みずき (2)竜王中
329.79磯部 海羽 (2)太華中
429.91重宗さくら (1)国府中
530.49中村 心音 (2)黒石中
631.03冨田 音羽 (2)佐波中
732.84三戸陽菜乃 (2)川下中
834.41田中 杏映 (1)華陽中
DQ *T4水田 華音 (1)熊毛中

女子 200m 予選6組(+0.9)

順位記録選手所属
128.94横瀬 史乃 (2)太華中
231.01飯島 ななか (1)日新中
331.44猶 咲那 (2)小野田中
432.00石田 雛子 (1)柳井中
532.80山本 愛華 (2)福川中
632.84山田 美奈 (1)西岐波中
733.13桑原 菜摘 (1)徳地中
DNS礒部 梨沙 (2)小郡中

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組(+1.2)

順位記録選手所属
126.16森宗 愛理 (2)東部中
226.25中川 優里 (2)田布施中
327.90森 夏音 (2)川中中
428.20藤田 桜子 (1)浅江中
528.55河尻 真桜 (2)野田学園中
628.75横瀬 史乃 (2)太華中
728.98岡迫 千晴 (2)岩国中
829.67河野みずき (2)竜王中

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:11.34山本 青空 (1)国府中
21:14.66有間 心美 (1)熊毛中
31:15.13板村 美花 (2)富田中
41:15.95三春莉音那 (1)国府中
51:16.04山下美和子 (1)小野田中
61:17.51鬼武 奈々 (2)周陽中
71:19.12北山 葉奈 (2)高千帆中
81:19.28河村 真結実 (2)周陽中
91:19.39鶴澤 晶 (1)小郡中

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:08.77川崎 華怜 (2)末武中
21:14.00土田七菜子 (2)越ヶ浜中
31:14.04西岡 碧菜 (1)東部中
41:17.17布施 茜音 (1)川下中
51:18.22吉津 沙希 (2)太華中
61:18.47田上 芽依 (1)川中中
71:19.91岡本 歩楓 (2)末武中
81:24.25藤井めぐ美 (1)佐波中
91:26.82三森 華 (2)太華中

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:07.92村田 愛菜 (1)岩国中
21:10.69隅 和奏 (1)田布施中
31:11.18西田 陽香 (2)岩国中
41:11.52小川 桃奈 (2)華陽中
51:11.98光永 結菜 (2)日新中
61:12.58河﨑 佳乃 (1)下関中等教育
71:14.17山根 志乃 (1)上宇部中
81:15.51原 ねね (1)佐波中
91:15.96篠原 綾音 (1)川下中

女子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
11:06.13大畠 夢 (2)上宇部中
21:07.07大村 琉夏 (2)大嶺中
31:09.31中野 佑美 (2)玄洋中
41:10.05秋本 優 (2)萩東中
51:10.33岸田梨々花 (2)日新中
61:10.49吉川 知里 (2)田布施中
71:13.19磯和 芙未子 (2)麻里布中
81:15.24勝木 和心 (2)小野田中
91:15.94長津 桜空 (1)向洋中

女子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
11:03.97徳永 七菜 (2)岐陽中
21:05.72松原 果保 (2)岐陽中
31:06.10林田 朱音 (2)下関中等教育
41:06.61村田 陽奈 (1)桑山中
51:06.91和田 桜月 (2)小郡中
61:10.31水田 清梨 (1)鴻南中
71:11.03片山 小絵 (2)富田中
81:12.46村田 千種 (1)木屋川中
DNS山崎穂乃加 (2)高千帆中

 

女子1年 800m タイムレース

女子1年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:27.76大内 理愛 (1)小野田中
22:28.83西嶋夏樹沙 (1)安岡中
32:28.89神田 青葉 (1)岐陽中
42:29.10古重 笑愛 (1)上宇部中
52:29.39岩本 愛生 (1)太華中
62:29.67本田 恵麻 (1)木屋川中
72:33.27富岡 一咲 (1)右田中
82:34.70東 菜帆 (1)田布施中
92:34.98浪松 藍美 (1)右田中
102:35.81斉藤 彩葉 (1)木屋川中
112:38.16田邉 佑奈 (1)鴻南中
122:42.42兼清 陽菜 (1)周陽中
DQ *T3田原 結菜 (1)鴻南中

女子1年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:35.77落合 柚月 (1)厚南中
22:37.70上田 凛 (1)大内中
32:38.49藤川 花楓 (1)萩西中
42:38.58下畑有莉紗 (1)平生中
52:39.14徳田 育歩 (1)柳井中
62:39.16富永 華澄 (1)桑山中
72:39.83舩越 羽奏 (1)太華中
82:41.11小田崎愛子 (1)向洋中
92:43.56重矢 梨里 (1)日新中
102:44.07森上 希花 (1)安岡中
112:49.81城山 結妃 (1)日新中
DNS藤冨 那奈 (1)下関菊川中

女子1年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:36.56金子 実由 (1)萩西中
22:36.93横山 琳子 (1)川下中
32:37.31西山こと乃 (1)萩東中
42:37.56柏原 実里 (1)周陽中
52:37.86滝 唯那 (1)高千帆中
62:40.14野上 真尋 (1)垢田中
72:41.51川村 はる (1)田布施中
82:42.24長尾 柚葉 (1)高千帆中
92:42.37岡山 奈央 (1)山の田中
102:45.33森廣 七海 (1)竜王中
112:48.39竹中優里花 (1)川中中
DNS大久保 華 (1)浅江中

女子1年 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:33.22野上 真央 (1)萩東中
22:41.17川松 葉生 (1)東部中
32:44.68野村 心海 (1)下関中等教育
42:44.81窪野 未悠 (1)島田中
52:47.79林 更紗 (1)小郡中
62:48.83繁本 桜帆 (1)島田中
72:48.93岡本 優唯 (1)竜王中
82:50.17源田 真緒 (1)深川中
92:52.79間世田祁更 (1)岐陽中
102:54.74藤本 煌輝 (1)福川中
DQ *T2沖本 夏菜 (1)岩国中
DNS栗本 楓花 (1)国府中

女子1年 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:45.70本間 瑞紀 (1)国府中
22:46.53木本 光 (1)小郡中
32:50.59栁 瑠美 (1)川下中
42:53.42鹿嶋 柚月 (1)岩国中
52:54.10奥平 捺苗 (1)柳井中
62:54.97河村 希 (1)常盤中
72:55.58山田菜々美 (1)川中中
82:57.37中原 陽葵 (1)熊毛中
92:58.35新山 桜子 (1)東岐波中
102:59.26山崎 真奈 (1)佐波中
DNS田尾 心音 (1)西岐波中
DNS海田 悠乃 (1)厚南中

女子1年 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:42.57棟近 真凪 (1)富田中
22:42.58組島 綸乃 (1)末武中
32:44.95藤本 実桜 (1)大嶺中
42:52.06秋山 妃彩 (1)大嶺中
52:56.86村田 葵海 (1)華陽中
62:57.41梅下 望愛 (1)黒石中
72:57.68中野 百香 (1)小野田中
82:57.76井原 捺心 (1)佐波中
93:06.07平井 杏奈 (1)常盤中
103:07.08真鶴 和美 (1)神原中
113:07.86佐藤 加奈子 (1)附属光中
123:16.15山本 歩美 (1)神原中

 

女子2年 800m タイムレース

女子2年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:22.67根賀美沙希 (2)高川学園中
22:23.56髙木 萌衣 (2)岐陽中
32:26.93原田 栞那 (2)厚南中
42:28.19川村 夏美 (2)田布施中
52:28.56藤田 莉乃 (2)下関中等教育
62:30.21磯﨑あゆみ (2)高川学園中
72:31.52片野 瑠唯 (2)久保中
82:31.97來嶋 玲水 (2)勝山中
92:32.37青木 愛莉 (2)島田中
102:35.31畠山 千佳 (2)小野田中
112:36.07竹島 彩葉 (2)鴻南中
122:44.80岡田 藍 (2)下関菊川中

女子2年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:32.71青栁 唯 (2)富田中
22:32.74古谷 咲結 (2)富田中
32:36.40有吉 咲楽 (2)周陽中
42:37.06魚谷 実来 (2)岐陽中
52:37.81山本 千夏 (2)長府中
62:38.31室田 萌華 (2)小郡中
72:39.80藤井 姫菜 (2)熊毛中
82:39.89清水かえで (2)長成中
92:48.96宮田 野花 (2)東和中
DNS久保 和奏 (2)平生中
DNS古谷愛実理 (2)大内中
DNS三吉 花佳 (2)太華中

女子2年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:33.23中村乃々子 (2)周陽中
22:38.66田端 咲希 (2)国府中
32:40.13中村 実優 (2)萩東中
42:41.41秋田 夢南 (2)田布施中
52:41.55田村 遙香 (2)日新中
62:42.10吉規 佳穂 (2)附属光中
72:42.21坂根 海咲 (2)光井中
82:42.63依田 芽桜 (2)高千帆中
92:43.26穂谷 遙香 (2)川下中
102:44.31福本 愛可 (2)下関菊川中
112:45.64梶井 彩加 (2)垢田中
123:13.77野稲ひかり (2)萩東中

女子2年 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:44.32山本 真央 (2)高千帆中
22:45.43高来 彩音 (2)末武中
32:46.81森 桜香 (2)玄洋中
42:48.22岡村 灯 (2)島田中
52:48.54辻 彩花 (2)常盤中
62:50.12中野 亜美 (2)玄洋中
72:54.28大山 美月 (2)福栄中
82:55.48藤本 夢乃 (2)川中中
92:57.47佐伯 来瞳 (2)末武中
103:13.60田村沙由莉 (2)旭中
113:15.53大屋 優芽 (2)常盤中
DNS江口 留菜 (2)萩西中

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:51.02松本 友 (2)垢田中
24:54.62佐々木 凛 (1)萩東中
34:55.70太田 佳奈 (2)小郡中
44:56.59清松 梨花 (2)島田中
54:57.83古田 萌華 (2)田布施中
64:58.41土肥 珠梨 (2)平生中
75:00.48舩戸 美羽 (1)田布施中
85:00.54山下 和奏 (1)浅江中
95:03.62重山 歩美 (1)萩東中
105:04.56山下 厘 (2)下関菊川中
115:05.95越智 雅 (2)高千帆中
125:08.31西山 明莉 (1)国府中
135:10.20森谷 陽 (2)岐陽中
145:10.90寺岡 優花 (2)周陽中
155:14.68松尾 希歩 (2)国府中
DNS唐谷 里緒 (2)浅江中
DNS秋田 真那 (2)岐陽中

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:17.22平川 彩音 (1)小郡中
25:20.86藤村 李魅 (1)周陽中
35:21.56原田 青奈 (2)富田中
45:23.44林 茉穂 (1)熊毛中
55:25.51梅本 空 (2)小野田中
65:26.52原 せりか (2)右田中
75:27.67堀田あかり (1)島田中
85:28.48金﨑 咲菜 (2)東部中
95:29.89中村 初音 (2)深川中
105:33.27金﨑 陽菜 (2)東部中
115:34.91柳 小雪 (2)竜王中
125:35.05土井 絢加 (2)勝山中
135:36.06本光 世奈 (2)西岐波中
145:36.45山口友梨子 (2)下関菊川中
155:37.95奈良原 葵 (2)佐波中
DNS中野 朋恵 (1)麻里布中

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:07.84渡辺 紅李 (1)周南菊川中
25:32.51石橋 優 (2)末武中
35:33.49田中 音々 (1)麻里布中
45:33.65濱本 あおい (1)木屋川中
55:34.97宮川 真綸 (1)佐波中
65:37.63影山 晴菜 (1)末武中
75:38.27倉岡 唯羽 (2)高千帆中
85:39.60橫屋はる花 (1)小野田中
95:40.77宮本 萌加 (2)右田中
105:41.63松田 芽衣 (1)太華中
115:50.39中田 結菜 (1)川下中
125:58.61倉光 菜々美 (1)上宇部中
136:01.59中野 愛美 (1)厚南中
146:03.96安藤 星梨 (2)常盤中
156:04.95川﨑 綾音 (1)厚南中
166:43.60荒上 聡穂 (1)勝山中

 

女子 100mH(0.762m/8.0m) タイムレース

女子 100mH(0.762m/8.0m) タイムレース1組(+0.3)

順位記録選手所属
118.40徳永 梓 (1)平生中
219.68中間 莉乃 (2)岩国中
319.77岸本 芽依 (1)国府中
420.20澤田 愛菜 (2)小郡中
521.14横山 寧々 (2)高千帆中
621.25河合三咲都 (1)周陽中
722.87林 悠乃 (1)日新中
823.69村谷 菜月 (1)柳井中

女子 100mH(0.762m/8.0m) タイムレース2組(+0.8)

順位記録選手所属
118.62櫻井 華奈 (2)田布施中
219.14徳永胡乃桃 (2)高川学園中
319.19堀家 光紗 (1)岐陽中
419.95吉富 小梅 (1)西岐波中
520.50山本 琉惟 (2)熊毛中
620.67池田 愛心 (1)萩東中
721.18金澤ひまり (2)上宇部中
DNS廣 紗希 (2)高川学園中

女子 100mH(0.762m/8.0m) タイムレース3組(+0.6)

順位記録選手所属
117.94平田 萌恵 (2)萩東中
218.58藤崎 夏子 (2)周陽中
319.13瀬戸口裕奈 (2)西岐波中
419.39竹内 綾 (2)鴻南中
519.46尾海 玲奈 (2)日新中
619.51北本 愛果莉 (1)右田中
719.60塚本 莉央 (1)山の田中
823.29松田 唯香 (2)福川中
DNS柿田 美羽 (2)岩国中

女子 100mH(0.762m/8.0m) タイムレース4組(+1.2)

順位記録選手所属
114.75 NGR河井 理紗 (2)田布施中
215.64手嶋 美羽 (2)富田中
315.90渡邊菜々実 (2)小郡中
416.24中小路優杏 (2)むつみ中
516.81永田 祥恵 (2)勝山中
617.23飯田 唯 (2)浅江中
717.58真田 恋菜 (2)川中中
818.37古川 芹 (2)勝山中
918.55中元 瑳 (2)柳井中

 

女子 4×100mR タイムレース

女子 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
154.33前田 真鈴 (2)
山本 茅 (2)
江村 夕陽 (2)
前田 華鈴 (2)
右田中
255.16田上 彩希 (2)
御蔵 茜咲 (1)
重宗さくら (1)
田中 佑実 (1)
国府中
355.39清水 陽愛 (1)
平田 乃愛 (1)
石田華亜奈 (2)
竹内 綾 (2)
鴻南中
456.26古谷 美乃 (2)
吉竹 俐乃 (1)
佐々木彩乃 (2)
原田 星 (2)
大内中
557.03山野 莉奈 (2)
小川 桃奈 (2)
中原 結稀 (2)
檜垣 美結 (2)
華陽中
657.21小川 聖七 (2)
黒田 綾 (2)
松村 知穂 (2)
山本 明佳 (1)
佐波中
757.78伊藤 柚月 (2)
大田 美咲 (2)
荒木 千奈 (2)
鎌田 日和 (2)
平生中
DNS伊藤 愛香 (2)
清 実悠紀 (1)
大谷 蓮杏 (1)
大澤 里緒 (1)
熊毛中

女子 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
154.75西村 萌杏 (1)
森下 七海 (2)
金子穂乃花 (2)
藤井 怜 (2)
萩西中
255.19児島 凜香 (2)
横瀬 史乃 (2)
磯部 海羽 (2)
福永 美羽 (1)
太華中
355.62前田帆乃楓 (2)
國嶋 彩加 (2)
河根 心夏 (2)
川崎 華怜 (2)
末武中
456.11松橋茉里奈 (2)
河上 真世 (2)
藤崎 夏子 (2)
福永 芽依 (2)
周陽中
556.32岸田梨々花 (2)
溝口 真菜 (2)
尾海 玲奈 (2)
松田 こころ (1)
日新中
657.14中原 杏 (2)
中元 瑳 (2)
平本 瑞季 (2)
浅原よし乃 (1)
柳井中
71:01.12楢崎 杏菜 (1)
原 朋花 (1)
守田 亜未 (1)
鶴田 こゆき (1)
附属光中
81:03.06村井 美涼 (2)
御神村朱織 (1)
重村 樺凛 (1)
貞益 杏柚 (2)
川下中

女子 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
155.84西村 和奏 (2)
藤田 桜子 (1)
飯田 唯 (2)
堀田 瑞央 (2)
浅江中
256.08櫛田 愛衣 (1)
鍋山 侑花 (2)
竹山 七海 (2)
大村 琉夏 (2)
大嶺中
356.65塚本 莉央 (1)
倉本 美咲 (1)
岡本 栞里 (1)
中野 満咲 (1)
山の田中
457.45瀬戸口裕奈 (2)
下村みのり (1)
竹杉 稚捺 (1)
吉富 小梅 (1)
西岐波中
557.64波多野心菜 (1)
松村日向多 (1)
石部 愛子 (2)
中村 心音 (2)
黒石中
657.99柳 小雪 (2)
嶋田 千夏 (2)
高木 千穂 (1)
河野みずき (2)
竜王中
71:00.22中村 梨沙 (2)
中野 佑美 (2)
中野 亜美 (2)
森 桜香 (2)
玄洋中
81:01.58本田 陽依 (1)
河村 彩花 (2)
山下 和奏 (1)
平田 百 (1)
桜田中

女子 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
153.72村多 奏南 (2)
森宗 愛理 (2)
山口 七愛 (1)
安田 雛 (1)
東部中
254.31御手洗悠未 (1)
荒牧 春那 (1)
渡邊日菜子 (2)
徳永 七菜 (2)
岐陽中
354.85曽我 莉子 (1)
森 夏音 (2)
真田 恋菜 (2)
玉井 琴都 (2)
川中中
456.09猶 咲那 (2)
細田眞友子 (1)
上野菜々子 (1)
梶 ひなた (2)
小野田中
556.78光田 麻里 (1)
西村 心希 (2)
永冨 裕菜 (1)
山下 厘 (2)
下関菊川中
656.87中村 琴葉 (1)
村田 陽奈 (1)
嶋本 佳奈 (1)
阪本 明希 (1)
桑山中
757.41橋本 夢佳 (1)
住吉 由羽 (2)
久村菜々美 (2)
木藤 夏帆 (1)
麻里布中
857.80藤本 真緒 (2)
碧村 ひな (2)
中村真梨子 (1)
横山 寧々 (2)
高千帆中

女子 4×100mR タイムレース5組

順位記録選手所属
151.71藤本 翔子 (2)
先村 若奈 (2)
廣 紗希 (2)
西村 萌衣 (2)
高川中
252.20田熊 柚 (1)
河井 理紗 (2)
西村 柚香 (2)
中川 優里 (2)
田布施中
353.10村田 紗楽 (2)
國清 怜那 (1)
岡迫 千晴 (2)
河口小百合 (2)
岩国中
453.78岡本 莉浬 (2)
川満 有紗 (2)
松本 莉未 (2)
坪倉 愛美 (2)
長成中
554.13烏田 歩美 (1)
野中 美空 (2)
永田 祥恵 (2)
山﨑 祐依 (2)
勝山中
654.38来栖 若菜 (2)
森重 姫良 (1)
佐田國史穏 (2)
手嶋 美羽 (2)
富田中
754.79藏田 理緒 (2)
中村 雪菜 (2)
平田 萌恵 (2)
稲永 茉帆 (1)
萩東中
DQ *R1谷村 実優 (2)
三井 綾乃 (2)
和田 桜月 (2)
渡邊菜々実 (2)
小郡中

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m52森下 七海 (2)萩西中
21m49江本安佳哩 (2)末武中
31m46鍋山 侑花 (2)大嶺中
41m43玉井 琴都 (2)川中中
51m40堀田 瑞央 (2)浅江中
61m40岡本 栞里 (1)山の田中
71m35竹浦 亜弥 (2)田布施中
81m35上野菜々子 (1)小野田中
91m35佐々木花梨 (2)大嶺中
101m30石川 千尋 (2)国府中
101m30静間 玲奈 (2)長成中
121m30弘中 美帆 (2)末武中
121m30堀澤 心希 (2)田布施中
141m25鎌田 日和 (2)平生中
141m25中村 弥幸 (1)平生中
141m25宮内 真菜 (2)向洋中
171m25福島 鈴夏 (2)浅江中
181m25林 結衣 (2)下関中等教育
191m20佐伯 翠咲 (2)萩東中
201m20石井 祐衣 (2)佐波中
201m20生田 夏海 (2)小野田中
201m20村木さくら (1)右田中
231m20長岡 愛姫 (1)萩東中
NM土居 夏波 (2)川中中
NM池田 楓香 (1)国府中
NM西田 花凜 (1)熊毛中
NM塩崎莉里子 (1)山の田中
NM庄本 依音 (1)岐陽中
NM上田 逢 (1)高川学園中
NM平野 彩羽 (1)東部中
NM城 茉友里 (1)岐陽中
DNS和久明日香 (1)深川中
DNS山本 優藍 (2)上宇部中
DNS渡邊 心花 (1)熊毛中

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m76 +0.6末廣 由奈 (2)右田中
24m75 +0.5山口 七愛 (1)東部中
34m64 +0.6阪本 明希 (1)桑山中
44m61 +0.2河村 優海 (2)田布施中
54m52 -0.1西村 萌衣 (2)高川学園中
64m47 +0.7住吉 由羽 (2)麻里布中
74m45 +1.1大田 美咲 (2)平生中
84m43 +1.2藤井 怜 (2)萩西中
94m28 +2.2迫田 華音 (2)上宇部中
104m24 +1.4國清 怜那 (1)岩国中
114m24 +1.0井町 朱花 (2)萩東中
124m22 +0.7河口 真妃 (1)彦島中
134m18 +0.7森田 遼 (2)むつみ中
144m12 +0.9谷村 実優 (2)小郡中
154m04 +0.8石田華亜奈 (2)鴻南中
164m03 +0.5西村 和奏 (2)浅江中
174m03 +0.7濱川 綸 (2)末武中
184m02 +0.7西村 藍沙 (2)浅江中
193m93 +0.4木村奈津子 (1)萩東中
203m92 +1.0原 朋花 (1)附属光中
213m91 +1.2中村 佳純 (2)岐陽中
223m91 +0.4伊藤 柚月 (2)平生中
233m91 +1.0大田 杏美 (2)神原中
243m90 +0.8秋守 美咲 (1)越ヶ浜中
253m89 +0.9安井 琴音 (2)右田中
263m86 +1.1武田 千桜 (1)川下中
273m84 +1.1伊藤 愛香 (2)熊毛中
283m84 +0.9鶴岡 七海 (2)勝山中
293m83 +0.5沖田 美南 (1)川中中
303m75 +0.5西村 陽南 (2)福栄中
313m73 +1.6齊藤 玲奈 (2)徳地中
323m73 +0.4豊田 菜桜 (1)桑山中
333m73 +1.4碧村 ひな (2)高千帆中
343m72 +0.2漆原 千花 (2)勝山中
353m71 +0.5武中 姫咲 (1)国府中
363m70 +1.0玉置 莉子 (2)川中中
373m65 +1.0江本 弥生 (2)東和中
383m64 +1.6髙木野乃美 (2)徳地中
393m64 +1.5住村 幸美 (2)富田中
403m62 +1.0守田 亜未 (1)附属光中
413m58 +1.4伊藤 楽菜 (1)日新中
423m56 +1.2迫田 希美 (2)周陽中
433m50 +0.8阿部 心咲 (1)島田中
443m46 +1.3長廣 美優 (2)小郡中
453m43 +1.6河口 紗妃 (1)彦島中
463m42 +1.4藪木 まひる (1)岩国中
473m41 +0.0田口 志歩 (2)周陽中
483m39 +1.4藤田 夏鈴 (2)小野田中
493m38 +0.1中原 結稀 (2)華陽中
503m36 +0.9村上 白桃 (1)岐陽中
513m23 +0.1小原 彩花 (1)麻里布中
523m17 +0.7川村 姫楓 (1)小野田中
533m15 +1.3木須 恭子 (1)田布施中
542m91 +0.0木谷裕梨花 (2)太華中
552m77 +1.9井田 葵 (1)国府中
562m50 +0.8中村 風花 (2)太華中
NM佐藤 晴香 (2)末武中
NM金本 恋 (2)高千帆中
DNS髙場 柚奈 (2)東部中
DNS藤岡 奈央 (2)川下中
DNS長榮 瀬奈 (1)島田中

 

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位記録選手所属
110m50馬嶋 鞠花 (2)柳井中
210m37竹本 莉菜 (2)島田中
39m89徳田 早希 (2)島田中
49m82金子穂乃花 (2)萩西中
59m79神﨑 美妃 (2)旭中
68m96田端 胡春 (2)勝山中
78m86増山ひより (2)上宇部中
88m36秋川 碧 (1)川中中
98m23岩本 夏姫 (2)末武中
107m78田中 莉乃 (2)田布施中
117m60山本 凜 (2)萩東中
127m55青山 京子 (2)末武中
137m54野村 奏心 (2)桑山中
147m53嶋田 千夏 (2)竜王中
157m17岸本 真歩 (1)右田中
167m09山田 琉衣 (1)川下中
177m08西 美咲 (1)柳井中
187m05浦 恵里加 (2)田布施中
196m99山本 侑奈 (2)佐波中
206m91市瀬 愛梨 (2)小郡中
216m67重見 凛 (2)小郡中
226m64中野今日佳 (1)周陽中
236m38石原 叶恋 (2)黒石中
246m34佐藤 千代 (1)川下中
256m34美川 鈴奈 (2)岩国中
266m32近藤 葵 (1)麻里布中
276m26岡本 愛央 (2)日新中
286m22黒田真衣佳 (2)日新中
296m11川﨑 光稀 (2)下関中等教育
305m83待鳥 美咲 (1)国府中
315m82中谷 美紀 (2)佐波中
325m65中濱 里桜 (2)富田中
335m62茅原 望愛 (2)福川中
345m12光谷 美咲 (1)国府中
354m96竹山 七海 (2)大嶺中
364m76宮本真良衣 (1)周陽中
374m72伊達 晴菜 (2)福川中
383m67中村 涼花 (2)太華中
DNS中田 心晴 (2)東部中

 

タイトルとURLをコピーしました