山口県中学校選抜新人陸上 2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第28回 山口県中学校選抜新人陸上競技大会
(2020年10月10日)

画像

第28回 山口県中学校選抜新人陸上競技大会が 2020年10月10日 (土)、維新みらいふスタジアム (維新百年記念公園陸上競技場) で開催されます。ここでは、山口県中学校選抜新人陸上 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

JOC選考・中学新人 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
  • 鳥取 (JO新人)  
  • 島根 (JO・新人)  
  • 岡山 (JO・新人)  
  • 広島 (JO新人)  
  • 山口 (JO・新人)  
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 山口県中学校選抜新人陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(-0.6)

順位記録選手所属
113.08中村 颯志 (1)桑山中
213.31橋本 隆蒔 (1)鴻南中
314.23升本 陸久 (1)長府中
414.25三好 人和 (1)むつみ中
514.32松永 悠太 (1)竜王中
614.43内海 歩 (1)旭中
DNS白井 瑶太 (1)厚南中
DNS内海 直輝 (1)小郡中

男子1年 100m 予選2組(-2.3)

順位記録選手所属
112.70古永 健志 (1)長府中
213.38田村 大樹 (1)萩東中
313.42藤本 蓮 (1)下関菊川中
413.64室 美言 (1)西岐波中
514.45小早川陸空 (1)黒石中
614.60市川 悠翔 (1)光井中
715.66小田あたる (1)福川中
816.25藤岡 拓大 (1)柳井中
DQ齊藤 渓大 (1)萩西中

男子1年 100m 予選3組(-0.3)

順位記録選手所属
112.58内田 琉偉 (1)富田中
213.42岩崎 敬亮 (1)萩東中
313.60三河 宥知 (1)末武中
413.75木村 琉斗 (1)華陽中
514.19達川 誠徳 (1)佐波中
614.51斉藤瑚太郎 (1)熊毛中
714.55米村 羚皇 (1)安下庄中
814.65池田 佳祐 (1)岩国中
914.73川久保陽樹 (1)藤山中

男子1年 100m 予選4組(-1.1)

順位記録選手所属
112.94伊佐栞太朗 (1)長成中
213.03臼井 孝佑 (1)附属光中
313.34原田 翼 (1)高千帆中
413.87三谷 直也 (1)太華中
513.87西元 幸暉 (1)田布施中
614.24沖 良政 (1)竜王中
714.26貞永 遼太 (1)富田中
816.39斉藤 咲仁 (1)須佐中

男子1年 100m 予選5組(-0.8)

順位記録選手所属
112.91鍋山 掌哉 (1)大嶺中
213.39森江 将大 (1)垢田中
313.71三上 怜雅 (1)大内中
413.85松谷 陽汰 (1)日新中
514.42上本 晃輝 (1)佐波中
614.57原田 悠靖 (1)右田中
714.94友澤 颯大 (1)高川学園中
815.63佐々木 海 (1)須佐中

男子1年 100m 予選6組(0.0)

順位記録選手所属
國重 実来 (1)東岐波中
松村 恵人 (1)末武中
岩本 純弥 (1)国府中
中島 歩 (1)垢田中
小林 渚 (1)浅江中
上野 賢亮 (1)西岐波中
増矢 裕人 (1)東部中
DNS中村 翔 (1)常盤中

男子1年 100m 予選7組(+0.7)

順位記録選手所属
113.04冨岡 奏太 (1)右田中
213.25祝井 琉心 (1)鴻南中
313.40林 旺次郎 (1)勝山中
413.48星子 未來 (1)彦島中
514.44中本 迅音 (1)小野田中
614.70髙松 航大 (1)附属光中
715.12久保田健斗 (1)光井中
815.25村田 一颯 (1)厚南中

男子1年 100m 予選8組(-2.2)

順位記録選手所属
113.17濱川亮太朗 (1)日新中
213.45河本 俊介 (1)田布施中
313.91倉重 勇星 (1)華陽中
413.98間瀬 海斗 (1)岩国中
514.39宇佐川昂牙 (1)徳地中
614.65金重 敬翔 (1)桑山中
716.78坪根 煌樹 (1)島田中
816.87上野 力空 (1)桜田中

男子1年 100m 予選9組(-1.8)

順位記録選手所属
112.92井方 颯泉 (1)大嶺中
213.45玉村 知大 (1)萩西中
313.53中嶋 柊太 (1)勝山中
414.22栗栖 蓮 (1)黒石中
514.50山中 翔貴 (1)下関中等
614.67厚東 瑞輝 (1)岐陽中
715.88原田康太郎 (1)島田中
817.64斎藤 大翔 (1)大井小中

男子1年 100m 予選10組(-0.7)

順位記録選手所属
112.44大下 瑛太 (1)深川中
213.10吉田 滉正 (1)浅江中
313.36三戸 香稀 (1)神原中
413.55中谷 健一 (1)福川中
513.86安田 翔大 (1)川下中
614.00入屋 亮太 (1)大内中
715.20上村 佳輝 (1)桜田中
815.25小方 渓心 (1)国府中
915.93小山 寛太 (1)小野田中

男子1年 100m 予選11組(-0.4)

順位記録選手所属
112.64竹中 優斗 (1)由宇中
213.21松本 和樹 (1)川下中
313.31岡本 優大 (1)高千帆中
413.34迫田 瑛宏 (1)東部中
513.52青木 優斗 (1)東岐波中
614.14松田 聖那 (1)平生中
715.15松浦 颯汰 (1)越ヶ浜中
815.75野川 博信 (1)深川中

 

男子1年 100m第2レース

男子1年 100m第2レース 1組(-0.9)

順位記録選手所属
112.56國重 実来 (1)東岐波中
213.23小林 渚 (1)浅江中
313.56上野 賢亮 (1)西岐波中
413.60松村 恵人 (1)末武中
514.12中島 歩 (1)垢田中
615.51岩本 純弥 (1)国府中
DNS増矢 裕人 (1)東部中

男子1年 100m第2レース 2組(0.0)

順位記録選手所属
112.10古永 健志 (1)長府中
212.25大下 瑛太 (1)深川中
312.41内田 琉偉 (1)富田中
412.48竹中 優斗 (1)由宇中
512.57鍋山 掌哉 (1)大嶺中
612.62井方 颯泉 (1)大嶺中
712.71伊佐栞太朗 (1)長成中
812.89臼井 孝佑 (1)附属光中

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(0.0)

順位記録選手所属
111.88末廣 和也 (2)島田中
212.51杉本 新汰 (2)佐波中
312.79磯村 奏太 (2)岐陽中
413.04長谷川義将 (2)下関中等
513.23嶋津 洪摩 (2)上宇部中
613.45中村 颯人 (2)西岐波中
714.53定本 群史 (2)大内中
DNS中村 響 (2)太華中
DNS宮脇 涼月 (2)福栄小中

男子2年 100m 予選2組(-1.4)

順位記録選手所属
111.94中村 友紀 (2)萩西中
212.46伊東 優真 (2)鴻南中
312.66伊藤 大智 (2)周陽中
412.91池田飛南斗 (2)阿武中
513.03野村 瞭太 (2)小野田中
613.37上岡 滉明 (2)黒石中
713.73伊場 悠冴 (2)柳井中
813.82佐伯 晴人 (2)華陽中
913.99室 尚希 (2)山の田中

男子2年 100m 予選3組(-1.4)

順位記録選手所属
112.09田中 陽登 (2)平生中
212.66伊藤 大悟 (2)山の田中
313.08中村隆之介 (2)熊毛中
413.21藤本 昂大 (2)国府中
513.38児玉 幸大 (2)旭中
613.48小田 航也 (2)光井中
713.66篠原 遙希 (2)木屋川中
815.68土井 佑隼 (2)越ヶ浜中

男子2年 100m 予選4組(-3.8)

順位記録選手所属
112.32鬼木 楓奏 (2)小郡中
212.38石津 星稀 (2)萩西中
313.03中野 颯汰 (2)野田学園中
413.27大下 珀橙 (2)下関菊川中
513.48古屋 拓実 (2)大内中
613.51西村 俊哉 (2)厚南中
713.66磯金 佑樹 (2)附属光中
DNS福島 有智 (2)富田中

男子2年 100m 予選5組(-1.3)

順位記録選手所属
112.39烏田凛太朗 (2)萩東中
212.68古谷 悠貴 (2)高千帆中
312.84青木 悠翔 (2)岐陽中
413.42岡嶋 帆 (2)長府中
513.56原 紫音 (2)柳井中
613.89木谷 友哉 (2)大島中
714.14坂井 春介 (2)川下中
815.14德重 涼暉 (2)桜田中

男子2年 100m 予選6組(+2.2)

順位記録選手所属
112.01大川 恋次 (2)島田中
212.55松永 響樹 (2)桑山中
312.66中道 洋佑 (2)福川中
412.68池岡 瑞葵 (2)田布施中
513.06三原 秀平 (2)国府中
613.12水津 瑠馬 (2)大井小中
713.19宗樂 直樹 (2)萩東中
813.86池野 碧海 (2)麻里布中
914.15桐田 嶺 (2)大島中

男子2年 100m 予選7組(-2.9)

順位記録選手所属
112.30山本 晶大 (2)向洋中
212.70髙木 道成 (2)平生中
312.73中村 珀琉 (2)川下中
413.02佐久間靖児 (2)神原中
513.22渡邉 琉衣 (2)高川学園中
613.82齋藤 真憲 (2)周陽中
714.58工藤 暦暉 (2)木屋川中
DNS廉屋 仰己 (2)竜王中

男子2年 100m 予選8組(-1.6)

順位記録選手所属
112.43河野 倭士 (2)向洋中
212.51西村 向世 (2)鴻南中
312.94峰 駿介 (2)佐波中
413.13原田 旺承 (2)むつみ中
513.55大江 一成 (2)桜田中
613.58北澤 知弥 (2)深川中
713.88原田 昌尚 (2)麻里布中
DNS小林 隆正 (2)大嶺中

男子2年 100m 予選9組(+0.1)

順位記録選手所属
112.14中村 遥斗 (2)福栄小中
212.27山本 海斗 (2)福川中
312.82馬場 倖範 (2)由宇中
412.93浅田 夏輝 (2)光井中
513.28石井 玲 (2)富田中
613.49長村 主馬 (2)桑山中
714.77高畑 祥吾 (2)太華中
DNS西村 健汰 (2)竜王中

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組(-1.4)

順位記録選手所属
111.70中村 友紀 (2)萩西中
211.90末廣 和也 (2)島田中
311.98田中 陽登 (2)平生中
412.05大川 恋次 (2)島田中
512.21山本 晶大 (2)向洋中
612.22中村 遥斗 (2)福栄小中
712.29鬼木 楓奏 (2)小郡中
812.39山本 海斗 (2)福川中

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-0.2)

順位記録選手所属
124.97熊井 瑛大 (2)向洋中
225.69梅本 慶太 (2)光井中
326.49森田 純也 (2)岐陽中
427.69福田 飛羽 (1)田布施中
528.47林 春希 (2)佐波中
629.11森野 湧成 (2)桜田中
729.16川﨑 悠斗 (1)鴻南中
829.24大江 陽己 (2)国府中
933.09坂田 響 (1)東岐波中

男子 200m 予選2組(-2.1)

順位記録選手所属
126.20吉松 睦史 (2)熊毛中
226.61今尾 駿介 (2)大島中
326.98水上 仁 (2)厚南中
427.65坂本 健悟 (1)浅江中
529.09白石 樹 (2)竜王中
629.76田中 輝 (2)垢田中
730.48宮部 慧至 (1)山の田中
831.09奥村 海統 (1)華陽中
DQ *T5上村 尽 (2)島田中

男子 200m 予選3組(-0.8)

順位記録選手所属
124.31山本 春貴 (2)島田中
226.17田村駿乃介 (1)附属光中
327.23湯川 幸弥 (2)木屋川中
427.83藤田 璃恩 (2)大井小中
528.06西嶋悠太朗 (2)大内中
628.19久樂 太陽 (1)浅江中
729.17山口 想真 (1)末武中
829.74黒瀬 れん (1)黒石中
DNS山根 大輝 (2)光井中

男子 200m 予選4組(-1.4)

順位記録選手所属
125.67下村 宙輝 (2)下関菊川中
226.01姫田 玲央 (2)岐陽中
326.08松岡 怜勇 (2)福川中
427.12長久尚太郎 (2)大島中
527.30西野 颯太 (1)末武中
628.03住田 和輝 (2)富田中
729.64髙橋 希海 (1)鴻南中
830.44村上 蓮 (1)萩東中
931.31上田 陽葵 (2)阿武中

男子 200m 予選5組(-0.1)

順位記録選手所属
125.68長田 彬良 (2)萩西中
226.48魚津 拓見 (2)下関中等
327.13重岡 晟柊 (2)周陽中
428.04鬼村 泰史 (1)長府中
529.20藤井 涼翔 (1)桑山中
629.55青野 正茂 (1)日新中
731.12川村琥太郎 (1)黒石中
834.92行本 佐助 (1)桜田中
DNS上西 健生 (2)竜王中

男子 200m 予選6組(-0.9)

順位記録選手所属
125.71吉本 武生 (2)周陽中
226.07福永 一仁 (2)萩西中
326.19細川 隼翔 (2)東岐波中
428.44吉岡 勝虎 (2)阿武中
528.87平田 一心 (2)佐波中
629.02山根裕次郎 (1)西岐波中
729.05栗﨑 悠吾 (1)田布施中
829.40松田 侑樹 (1)富田中
929.59濱田 侑真 (1)日新中

男子 200m 予選7組(+1.1)

順位記録選手所属
124.85板垣 光輝 (2)向洋中
226.97長 諒丞 (2)国府中
327.69中川 陽堯 (2)常盤中
429.38加藤 琉成 (1)西岐波中
529.61内田 幸大 (1)萩東中
632.49德冨 舜也 (1)華陽中
DQ *T5上屋 春貴 (1)小野田中
DQ *T5ドゥロン海斗 (2)麻里布中
DNS佐古 朝陽 (2)太華中

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組(-1.3)

順位記録選手所属
124.31山本 春貴 (2)島田中
224.61板垣 光輝 (2)向洋中
324.93熊井 瑛大 (2)向洋中
425.53梅本 慶太 (2)光井中
525.58下村 宙輝 (2)下関菊川中
625.61吉本 武生 (2)周陽中
725.71長田 彬良 (2)萩西中
825.89姫田 玲央 (2)岐陽中

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
158.44柳瀬 伸 (2)玄洋中
259.64山下幸一郎 (1)長府中
31:01.13上田 聡史 (2)島田中
41:05.10秋本 圭太 (2)高千帆中
51:06.53青木 勇磨 (1)桜田中
61:06.89片山 雄翔 (1)萩東中
71:07.32内田 海惺 (1)小野田中
81:08.07木村颯之亮 (1)木屋川中

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
156.03藤屋 牙久 (2)下関菊川中
21:01.35小田 雅登 (2)阿武中
31:02.01仲 晃希 (2)鴻南中
41:04.65大原 快斗 (2)垢田中
51:04.69田中 優成 (2)高千帆中
61:16.42森 詩紋 (1)小野田中
71:18.00内田 陸斗 (1)桜田中
DQ *T3柳井 康汰 (1)萩東中

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
158.58小西 優斗 (2)長府中
259.41持永 慈瑛 (2)彦島中
31:02.81重村 涼太 (2)国府中
41:03.00山本 一輝 (2)周陽中
51:05.40古川 隼 (1)勝山中
61:07.73星田 真武 (1)桑山中
71:09.19松井 凌政 (1)鴻南中
81:10.48丸山 琉輝 (2)玄洋中

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
11:04.08番場 翔大 (2)周陽中
21:06.34西野 泰河 (1)国府中
31:11.90池田 吏玖 (2)桑山中
41:13.41澄川 陽登 (1)佐波中
51:13.54小林 和翔 (1)富田中
DNS弘中 昊介 (2)岐陽中
DNS折口 陸来 (2)竜王中

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
11:00.80中野 崇陽 (2)竜王中
21:01.76静間 凌輔 (1)豊北中
31:03.82塩川 匠海 (2)木屋川中
41:03.94魚谷 寛智 (2)富田中
51:08.62小泉賢次郎 (2)垢田中
61:10.45佐鹿 晴琉 (1)佐波中
71:11.65小田 遥翔 (1)島田中

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:03.05 NGR松井 維吹 (2)桜田中
22:06.56上川 悠太 (2)周陽中
32:11.37中村 真生 (2)高川学園中
42:11.74山本 賢人 (2)下関菊川中
52:12.44森本 龍弥 (2)東部中
62:14.57林 令皇真 (2)島田中
72:14.88脇坂 龍人 (1)長府中
82:15.71中村 真熙 (2)萩東中
92:15.92柳本 直樹 (2)柳井中
102:16.51栗原 渚 (2)高千帆中
112:19.49山根 由誠 (2)旭中
122:24.14服部 佑哉 (2)西岐波中
132:31.36杉本 憧也 (2)萩東中
DNS西口 恵 (2)鴻南中

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:17.62堤 悠斗 (2)長府中
22:18.95金本 真智 (2)桑山中
32:22.31玉本 蒼太 (2)熊毛中
42:24.68田中 直仁 (2)華陽中
52:25.48松浦 侑希 (2)玄洋中
62:25.54本村 咲太 (1)富田中
72:26.69吉田 流唯 (2)黒石中
82:27.25森 開理 (2)野田学園中
92:29.02加藤 亮太 (2)東岐波中
102:29.19鹿嶋 竜空 (1)大嶺中
112:30.46真鍋 椋平 (2)黒石中
122:31.81吉永 瑛紀 (2)藤山中
132:33.99石原 稜冴 (2)大内中
DNS西村 翼 (1)島田中

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:18.23石田 寛人 (2)鴻南中
22:25.68松浦 亮太 (2)高千帆中
32:27.54山根 楓馬 (2)末武中
42:29.49村田 陽 (1)桜田中
52:30.75吉田 琉晟 (2)国府中
62:33.57本城 光悠 (2)附属光中
72:34.78濱川星太朗 (1)日新中
82:35.77松山 遥翔 (1)国府中
92:35.90横川 暖太 (1)右田中
102:36.10神田 昊明 (1)末武中
112:37.94柴田幸士郎 (1)萩西中
122:42.00井掛 巧都 (1)小郡中
132:43.02花田 稔正 (1)佐波中
142:55.80小田 凌輔 (1)田布施中

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:17.86藤田 直貴 (1)小郡中
22:22.87星 大和 (2)川下中
32:28.25原田 大輝 (1)厚南中
42:30.06高橋 霧人 (1)岩国中
52:33.04木村 伊吹 (1)柳井中
62:34.70木村 陽太 (1)富田中
72:41.96長尾龍之介 (1)川下中
82:42.49竹本 翔吏 (1)厚南中
92:44.02十河 航 (1)小野田中
102:44.56内山 智真 (1)大嶺中
112:50.49帆足 朋洸 (1)勝山中
122:55.22三島 猛士 (1)小野田中
DNS藤田 涼介 (2)竜王中
DNS野田 大輔 (1)東岐波中

 

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:34.14竹重眞之介 (1)長府中
24:37.31古城 佑馬 (1)垢田中
34:38.43平川 瀬名 (1)鴻南中
44:39.63岡 暖人 (1)鴻南中
54:41.10吉中 航平 (1)向洋中
64:41.59大濵 康瑛 (1)国府中
74:41.72木村 駿太 (1)太華中
84:43.02末永 琉海 (1)浅江中
94:45.00藤本 華蓮 (1)島田中
104:45.79岡村 和音 (1)厚南中
114:45.98山本 祐成 (1)萩西中
124:46.98金光 隼磨 (1)熊毛中
134:47.83重國 蒼 (1)福川中
144:49.47村田 蛍太 (1)富田中
154:51.05前原 侑和 (1)高川学園中
164:53.17日名内悠登 (1)桑山中
174:56.68中尾 海斗 (1)岩国中
184:57.40中原 淳太 (1)国府中
195:00.06松尾 卓敏 (1)厚南中
205:04.66山本 蒼空 (1)小野田中
DNS沼野 勇太 (1)富田中

男子1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:43.79久保田琉生 (1)大内中
24:50.74奥原 勘太 (1)川下中
34:52.07上領 啓太 (1)岐陽中
44:53.81藤高 晴斗 (1)西岐波中
54:56.27中島 優大 (1)桑山中
64:57.07松野 啓大 (1)岐陽中
74:59.27坪根 悠 (1)光井中
85:00.02小川 芯真 (1)長府中
95:00.53古野 達哉 (1)東部中
105:01.47徳光 泰知 (1)島田中
115:01.82藤井 朔也 (1)周陽中
125:01.87井上 颯 (1)大島中
135:02.04泉 晴仁 (1)末武中
145:03.09田代 侑己 (1)附属光中
155:03.92久冨 春樹 (1)藤山中
165:05.40佐野 想太 (1)周陽中
175:08.58北川 太陽 (1)岩国中
185:08.76淺田 慶 (1)桜田中
195:21.90原田 詢大 (1)右田中
205:24.42小谷 克弥 (1)東岐波中
215:27.39松木 花道 (1)右田中

男子1年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:49.20宮原 翼太 (1)上宇部中
24:59.27辻 貴司 (1)下関中等
35:01.72吉屋 桜喜 (1)萩西中
45:08.40久間 知優 (1)東岐波中
55:08.42栁田 晟志 (1)小郡中
65:10.43山田 叶和 (1)三見小中
75:13.43井下 煉 (1)西岐波中
85:16.03青木 颯飛 (1)小郡中
95:20.36大野 琥白 (1)太華中
105:20.44山田 稜真 (1)末武中
115:22.00佐古 智一 (1)川下中
125:23.92古田 和輝 (1)田布施中
135:24.59有好 直輝 (1)大嶺中
145:27.77上田 響 (1)旭中
155:28.04岩﨑 地宏 (1)桜田中
165:28.37桑原 蓮 (1)下関中等
175:33.42木村 宇寿 (1)深川中
DNS佐川 悠人 (1)日新中
DNS武居 聖和 (1)東部中
DNS馬﨑 合掌 (1)勝山中
DNS井上 陽太 (1)浅江中

男子1年 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:52.04中村 漣 (1)柳井中
24:59.58國武 諒 (1)高千帆中
35:06.81青木 智洋 (1)小野田中
45:07.90岩政 佑樹 (1)柳井中
55:10.06太田 崇人 (1)佐波中
65:14.04冨山 優陽 (1)高千帆中
75:16.26中尾 拓正 (1)東和中
85:18.11矢村 勇輝 (1)田布施中
95:19.61山本 達也 (1)東和中
105:23.30江崎遼太郎 (1)湯田中
115:24.64高山 流星 (1)大嶺中
125:26.50前川 釉都 (1)華陽中
135:27.38中村 拓音 (1)安下庄中
145:27.95向上 拓斗 (1)黒石中
155:28.68赤木 宗謙 (1)徳地中
165:31.28阿武 雄大 (1)山の田中
175:31.61白松 朋之 (1)阿武中
185:31.74森野 和騎 (1)光井中
195:37.55梶原 心夢 (1)山の田中
205:54.93藤井 蒼太 (1)阿武中

 

男子2年 1500m タイムレース

男子2年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:22.82沼田 晃 (2)高千帆中
24:27.45国本 一 (2)小郡中
34:27.79乙丸 櫂成 (2)萩西中
44:27.86石田 拳梧 (2)国府中
54:32.66河村碧生斗 (2)太華中
64:38.82山本 成流 (2)田布施中
74:39.31淺井 晴充 (2)萩西中
84:45.60佐藤 真 (2)下関菊川中
94:46.30河﨑 拓仁 (2)下関中等
104:46.85下村 悠太 (2)末武中
114:47.26小原 颯斗 (2)川下中
124:47.26湯浅 堅斗 (2)富田中
134:51.55岡山 楓 (2)下関菊川中
144:51.74冨田 敬士 (2)萩東中
154:54.22亀田 晴陽 (2)玄洋中
164:56.38富岡 一聖 (2)右田中
174:59.75桑原 拓実 (2)太華中
185:21.34岬本 響介 (2)東部中
DNS世良眞勇人 (2)萩東中

男子2年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:36.69平川 海衣 (2)鴻南中
24:42.13川端 悠矢 (2)柳井中
34:45.40大田 拳樟 (2)深川中
44:47.90白根 圭悟 (2)長府中
54:48.50中嶋 陽人 (2)国府中
64:48.70高松 佑羽 (2)末武中
74:49.56髙橋 智仁 (2)小郡中
84:51.06荒木 誠也 (2)富田中
94:51.40水津 壕 (2)阿武中
104:54.01田辺 匠 (2)東岐波中
114:54.88河野 悠佑 (2)桜田中
124:54.95久賀 貴翔 (2)熊毛中
134:55.73原田 羚音 (2)桑山中
144:57.56河邉 将斗 (2)柳井中
155:06.20原田 明希 (2)高千帆中
165:12.56山本 優也 (2)島田中
175:15.46島田 陽太 (2)島田中
DNS村田 桐悟 (2)西岐波中
DNS末永 蒼真 (2)高川学園中

男子2年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:44.41浜岡 昌平 (2)東和中
24:44.61小林 大透 (2)安下庄中
34:58.80河野 雅也 (2)阿武中
45:01.09弘中 陽心 (2)竜王中
55:01.11藤井 虎大 (2)下松中
65:03.77八尾 亨 (2)向洋中
75:03.83岡 陽太 (2)西岐波中
85:04.37金子 侑紀 (2)長府中
95:06.12山根 悠翔 (2)むつみ中
105:06.80山本健一朗 (2)深川中
115:11.60藤井 翔矢 (2)黒石中
125:17.27大河原佑真 (2)向洋中
135:21.20森野 祐一 (2)厚南中
145:28.04白上 俊 (2)大井小中
155:30.37増田 拓留 (2)小野田中
165:36.65平中 恭介 (2)岐陽中
175:45.22山本 悠介 (2)徳地中
DNS竹重 晴登 (2)桜田中
DNS中野 陽洋 (2)小野田中

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:14.14渡辺 柊色 (2)光井中
29:17.11上田 悠晴 (2)太華中
39:17.48村田 逸樹 (2)浅江中
49:18.17藤田 陸登 (2)川中中
59:31.80楢林 暖大 (2)萩東中
69:32.73澤江 伊吹 (2)高川学園中
79:35.00縄田 貴大 (2)周陽中
89:46.20吉國 海音 (2)高川学園中
99:48.63行田 晴 (2)平生中
109:59.43赤瀬 志優 (2)小野田中
119:59.85吉田 悠希 (2)周陽中
1210:08.13渕上 遥斗 (2)福川中
1310:11.16松本 航貴 (2)国府中
1410:29.97小松 太陽 (2)国府中
1510:30.79河野 翔太 (2)萩東中
1610:33.18山口 悠翔 (1)浅江中
1710:50.98中津井陽仁 (2)島田中

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
110:04.70水津 勇人 (2)桜田中
210:33.73上部龍之介 (2)田布施中
310:36.08河本 文太 (2)富田中
410:37.35有田 圭吾 (2)高千帆中
510:45.13松原 奏真 (2)黒石中
610:46.44橋本佑二郎 (2)常盤中
710:48.95山田健太郎 (2)高千帆中
810:58.46佐伯 颯太 (1)富田中
910:58.84横山 凌 (1)田布施中
1011:00.74江頭 誠人 (2)小野田中
1111:28.60村井 優斗 (1)末武中
1211:35.50山本 樹 (1)末武中
1311:39.69入江 悠斗 (1)桑山中
1411:42.61渡邊 蓮央 (2)島田中
1512:13.04勝野井 僚 (1)桜田中
1612:27.03村谷 建一 (1)上宇部中
1712:35.06伊藤煌太朗 (1)桑山中

 

男子1年 100mH(0.838m/8.5m) タイムレース

男子1年 100mH(0.838m/8.5m) タイムレース1組(+1.9)

順位記録選手所属
116.38山村 透悟 (1)長府中
218.66東村 迪昊 (1)黒石中
319.77奥田 空 (1)浅江中
420.50東屋 尚樹 (1)萩西中
522.38濱村 来軌 (1)竜王中
DNS増野 琥太郎 (1)萩東中
DNS橋本 悠 (1)垢田中

男子1年 100mH(0.838m/8.5m) タイムレース2組(-0.9)

順位記録選手所属
117.83清水 智崇 (1)岐陽中
219.21弘川 陽斗 (1)川中中
320.01倉橋 和希 (1)田布施中
420.69中村 知駿 (1)萩東中
521.03藤田 歩未 (1)垢田中
DNS松本 侠眞 (1)西岐波中

男子1年 100mH(0.838m/8.5m) タイムレース3組(-3.0)

順位記録選手所属
118.49伊藤 拓海 (1)萩西中
218.74宮瀬 硫朔 (1)上宇部中
319.60上山 征徳 (1)柳井中
420.25河本 煌志 (1)末武中
521.88木下 雅陽 (1)竜王中
623.26新枦 侑和 (1)桑山中

 

男子2年 110mH(0.914m /9.14m) タイムレース

男子2年 110mH(0.914m /9.14m) タイムレース1組(-0.8)

順位記録選手所属
117.20小野 友暉 (2)萩西中
217.98石田 大空 (2)田布施中
318.05峰藤 暖都 (2)向洋中
418.27岡原 空輝 (2)柳井中
518.83栗本 響 (2)島田中
620.77西上 雄飛 (2)岐陽中
722.10石井 捺貴 (2)周陽中

男子2年 110mH(0.914m /9.14m) タイムレース2組(-3.2)

順位記録選手所属
119.96中村京志郎 (2)高川学園中
220.47中村 凌駕 (2)桜田中
320.71林 稜真 (2)岐陽中
420.84大内 雅央 (2)島田中
520.99新枦 珀和 (2)桑山中
DNS冨永諒太朗 (2)向洋中

 

男子 4×100mR タイムレース

男子 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
148.37伊藤 大智 (2)
吉本 武生 (2)
重岡 晟柊 (2)
上川 悠太 (2)
周陽中
249.33仲 晃希 (2)
伊東 優真 (2)
祝井 琉心 (1)
西村 向世 (2)
鴻南中
349.95貞永 遼太 (1)
安達 光琉 (1)
石井 玲 (2)
内田 琉偉 (1)
富田中
450.14三原 秀平 (2)
藤本 昂大 (2)
山内 拓真 (2)
長 諒丞 (2)
国府中
550.20梅本 慶太 (2)
浅田 夏輝 (2)
成田 周哉 (2)
小田 航也 (2)
光井中
651.18林 春希 (2)
峰 駿介 (2)
平田 一心 (2)
杉本 新汰 (2)
佐波中
753.57木村 琉斗 (1)
佐伯 晴人 (2)
奥村 海統 (1)
倉重 勇星 (1)
華陽中
855.21町田 雄渚 (1)
冨岡 奏太 (1)
原田 悠靖 (1)
石井 慧 (1)
右田中

男子 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
149.86松岡 大希 (1)
松本 和樹 (1)
安田 翔大 (1)
中村 珀琉 (2)
川下中
251.06上山 征徳 (1)
岡原 空輝 (2)
伊場 悠冴 (2)
原 紫音 (2)
柳井中
351.56岡本 優大 (1)
原田 翼 (1)
浜田斗央真 (1)
古谷 悠貴 (2)
高千帆中
451.66吉田 滉正 (1)
坂本 健悟 (1)
久樂 太陽 (1)
小林 渚 (1)
浅江中
552.74三河 宥知 (1)
西野 颯太 (1)
山口 想真 (1)
松村 恵人 (1)
末武中
653.81小早川陸空 (1)
藤井 翔矢 (2)
栗栖 蓮 (1)
上岡 滉明 (2)
黒石中
754.67德重 涼暉 (2)
森野 湧成 (2)
中村 凌駕 (2)
大江 一成 (2)
桜田中
855.62中島 歩 (1)
森江 将大 (1)
橋本 悠 (1)
藤田 歩未 (1)
垢田中

男子 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
150.30長村 主馬 (2)
嶋谷 来輝 (2)
椿 直剛 (2)
松永 響樹 (2)
桑山中
251.19井方 颯泉 (1)
鍋山 掌哉 (1)
鹿嶋 竜空 (1)
髙橋 正樹 (1)
大嶺中
351.65岩崎 敬亮 (1)
上田 大陸 (2)
宗樂 直樹 (2)
烏田凛太朗 (2)
萩東中
451.95青野 正茂 (1)
松谷 陽汰 (1)
濱川星太朗 (1)
濱川亮太朗 (1)
日新中
552.03青木 優斗 (1)
細川 隼翔 (2)
加藤 亮太 (2)
國重 実来 (1)
東岐波中
652.04室 美言 (1)
上野 賢亮 (1)
坂田 優音 (2)
中村 颯人 (2)
西岐波中
DQ *R2真板 勝吾 (2)
中村 友紀 (2)
長田 彬良 (2)
石津 星稀 (2)
萩西中
DNS


太華中

男子 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
146.56熊井 瑛大 (2)
河野 倭士 (2)
山本 晶大 (2)
板垣 光輝 (2)
向洋中
247.98末廣 和也 (2)
山本 春貴 (2)
国弘 拓巳 (2)
大川 恋次 (2)
島田中
348.71大下 珀橙 (2)
藤屋 牙久 (2)
下村 宙輝 (2)
豊嶋 瑛太 (2)
下関菊川中
448.93姫田 玲央 (2)
青木 悠翔 (2)
磯村 奏太 (2)
西上 雄飛 (2)
岐陽中
549.62渡邉 琉衣 (2)
西村 悠希 (1)
中村京志郎 (2)
中村 真生 (2)
高川学園中
649.89石田 大空 (2)
池岡 瑞葵 (2)
福田 飛羽 (1)
河本 俊介 (1)
田布施中
750.22脇坂 龍人 (1)
古永 健志 (1)
山村 透悟 (1)
岡嶋 帆 (2)
長府中
854.93上屋 春貴 (1)
藤原 学 (1)
赤瀬 志優 (2)
野村 瞭太 (2)
小野田中
DQ *T3入屋 亮太 (1)
古屋 拓実 (2)
定本 群史 (2)
西嶋悠太朗 (2)
大内中

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m61高橋 永進 (2)川中中
21m61椿 直剛 (2)桑山中
31m61西村 悠希 (1)高川学園中
41m55森田 陽琉 (2)野田学園中
51m45桑原 寧明 (2)国府中
61m45山根 和生 (2)勝山中
71m45松村 隆樹 (2)岐陽中
81m40町田 雄渚 (1)右田中
91m35穗谷 優斗 (1)川下中
101m35浜田斗央真 (1)高千帆中
NM村中 大稀 (1)川下中
NM古味 佑斗 (1)浅江中
NM副島 遼生 (1)末武中
NM藤本 奏 (1)萩東中
NM中嶋 慶太 (1)国府中
NM重原 唯斗 (1)萩東中
NM安達 光琉 (1)富田中
NM下久保蒼大 (1)小野田中
NM小見山 渓 (1)浅江中
NM山﨑 虹介 (1)末武中
NM西久保陽斗 (1)小野田中
NM石井 慧 (1)右田中

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m15 +1.1宇都宮璃来 (2)彦島中
25m28 -0.2中尾 瞬也 (1)光井中
35m18 -1.3松窪 結斗 (2)富田中
45m17 -0.6成田 周哉 (2)光井中
55m10 -0.1国弘 拓巳 (2)島田中
65m00 +0.1真板 勝吾 (2)萩西中
74m97 -0.5繁田 倖汰 (2)萩西中
84m92 -0.5濵口 怜 (1)川中中
94m77 +0.5倉住 元悠 (2)岐陽中
104m75 -2.4嶋谷 来輝 (2)桑山中
114m74 -1.2坂田 優音 (2)西岐波中
124m71 +0.2松岡 大希 (1)川下中
134m64 +0.7佐貫 誠治 (1)山の田中
144m61 -0.8山内 拓真 (2)国府中
154m61 +1.2森 晴輝 (2)岐陽中
164m43 +0.1上岡 陸可 (2)桑山中
174m40 +0.7髙原 龍誠 (1)高千帆中
184m37 -0.2福嶋 颯音 (1)浅江中
194m33 -0.8井上 樹一 (2)下関菊川中
204m27 +1.3藤原 学 (1)小野田中
214m26 -1.2重國 佑吏 (2)国府中
224m24 -1.4岡崎 彩人 (2)太華中
234m22 -0.6福光 秀隆 (2)田布施中
244m19 +0.1上田 大陸 (2)萩東中
254m16 +2.8高杉 空羽 (2)萩東中
264m05 +1.2渡辺 陽斗 (1)富田中
273m96 -1.0徳光 大夢 (1)竜王中
283m90 +1.5長木 智紀 (1)浅江中
293m82 -2.2新上 隼輝 (1)川下中
303m79 +0.0田中 万裕 (1)熊毛中
313m74 +0.5佐々木瑠巳 (1)西岐波中
323m68 -0.9松田 遼史 (1)末武中
333m59 +0.6神﨑 晴空 (2)常盤中
343m20 -2.6鬼村 玲司 (1)末武中
352m81 +0.3濱村 碧来 (1)竜王中
362m69 +0.2佐野 裕太 (1)藤山中
NM藤田 翔琉 (1)熊毛中
DNS渡邉 将吾 (2)田布施中

 

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
19m96土居慶士郎 (2)西岐波中
28m98椙本 大貴 (2)越ヶ浜中
38m91中原悠一郎 (1)桑山中
48m56福江 秀人 (1)大内中
58m51甲田 悠稀 (1)晃英館中
67m92村田 利玖 (1)萩東中
77m53石川 育羽 (1)島田中
87m52谷野 圭吾 (2)富田中
97m00檜垣 洸平 (2)国府中
106m96山本 剛琉 (2)国府中
116m65豊嶋 瑛太 (2)下関菊川中
126m63柏木 悠真 (2)田布施中
136m41丸原 知也 (2)東部中
146m30福永マルコス (2)向洋中
156m07石川 大晟 (1)藤山中
165m93八木 将吾 (1)末武中
175m78村山 優貴 (2)田布施中
185m61本村 啓太 (1)富田中
195m44井方 蓮 (1)萩東中
204m51山本 満仁 (2)光井中
213m47志賀 琉晟 (1)竜王中
DNS中村 海哩 (2)竜王中
DNS礒部 凌空 (2)浅江中
DNS西村 龍介 (2)浅江中

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-1.0)

順位記録選手所属
113.90吉岡 陽菜 (1)国府中
214.71岩脇 璃湖 (1)西岐波中
314.90荒井日奈子 (1)大嶺中
414.97川瀬 美桜 (1)佐波中
515.44村田 紗来 (1)右田中
616.35重田ヒカル (1)麻里布中
716.93坂野 裕那 (1)深川中
DNS福永 優姫 (1)常盤中

女子1年 100m 予選2組(+0.2)

順位記録選手所属
113.74温品 晴 (1)浅江中
214.23白井 麗蘭 (1)萩西中
314.66町田 梓 (1)東部中
415.03久保田ゆうな (1)光井中
515.47古重 葵 (1)川中中
615.74古市 絢愛 (1)太華中
716.75長谷川涼華 (1)厚南中
DNS山本 幸乃 (1)大島中

女子1年 100m 予選3組(+0.9)

順位記録選手所属
113.82上田 晴子 (1)深川中
214.03吉村 日那 (1)晃英館中
314.22福永 陽果 (1)岩国中
415.08髙橋 沙羅 (1)佐波中
515.31塚本 愛音 (1)萩光塩中
615.77村上 絵美 (1)藤山中
716.22阿武 夏希 (1)福栄小中
816.29荒川 莉乃 (1)東岐波中

女子1年 100m 予選4組(-0.7)

順位記録選手所属
113.73磯部 桃花 (1)鴻南中
213.96崎下 莉子 (1)山の田中
314.78岡本 彩花 (1)西岐波中
414.79西山 心晴 (1)岩国中
514.91利光茉奈実 (1)彦島中
615.17石橋 理路 (1)須佐中
715.40大森 紗彩 (1)黒石中
816.62山元 桜姫 (1)田布施中

女子1年 100m 予選5組(+2.1)

順位記録選手所属
113.42立川 優菜 (1)周陽中
214.55畠中 南月 (1)下関菊川中
314.72服部 空愛 (1)東岐波中
415.16眞弓 栞 (1)日新中
515.30森 一華 (1)高千帆中
615.76縄田真結子 (1)小野田中
715.78京井 華 (1)徳地中
DNS上田 葵 (1)竜王中

女子1年 100m 予選6組(-0.3)

順位記録選手所属
113.29藤井 紗夢 (1)富田中
214.36田原 夢夏 (1)彦島中
314.66松井 花菜 (1)柳井中
414.90酒井 美葵 (1)平生中
515.04大野 瑛子 (1)山の田中
615.08樋口 愛夏 (1)長成中
715.57武田 百桃 (1)川下中
815.92久光 晴 (1)福栄小中
915.99梅野 美咲 (1)厚南中

女子1年 100m 予選7組(-0.1)

順位記録選手所属
114.26小山 ゆい (1)周陽中
214.51岩本 紗季 (1)岐陽中
315.01梅田 美穂 (1)小郡中
415.58厚東 春香 (1)川上中
515.59安川 佑菜 (1)長成中
615.61村田 夏海 (1)萩西中
715.96鳥越 美衣 (1)熊毛中
DNS松田 詞音 (1)太華中

女子1年 100m 予選8組(-0.5)

順位記録選手所属
113.37前田 由依 (1)勝山中
214.23田中 彩葉 (1)岐陽中
314.41伊藤 遥 (1)桑山中
414.51金田 凪 (1)東部中
515.00野村 奏 (1)高千帆中
615.03岡田優里菜 (1)麻里布中
715.81中村 恵弥 (1)平生中
816.16宮内 妃菜 (1)向洋中
918.57角 あみり (1)小野田中

女子1年 100m 予選9組(-0.1)

順位記録選手所属
113.64岡本 悠希 (1)潟上中
214.21熊本 菫 (1)田布施中
314.56塩見 咲心 (1)大内中
415.07重冨 りん (1)桑山中
515.12山﨑 言葉 (1)黒石中
615.77橋尾 芽依 (1)熊毛中
715.79能野 志音 (1)華陽中
816.25竹内 観音 (1)旭中

女子1年 100m 予選10組(-2.0)

順位記録選手所属
114.31田端 花帆 (1)国府中
214.41澄井優里香 (1)柳井中
315.02寳迫 百果 (1)浅江中
415.16原 杏菜 (1)右田中
515.49野花みひろ (1)野田学園中
615.54大森 彩那 (1)鴻南中
715.63石田 愛梨 (1)末武中
816.04井町 百芭 (1)萩東中

女子1年 100m 予選11組(-3.1)

順位記録選手所属
113.75河本美蘭子 (1)仙崎中
214.49三井 涼加 (1)小郡中
315.13金子 優多 (1)大内中
415.23鈴木 夢唯 (1)大嶺中
515.88原 優来 (1)野田学園中
615.93小野こむぎ (1)むつみ中
716.92豊田 美悠 (1)須佐中
DNS大島 沙羅 (1)末武中

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組(-0.6)

順位記録選手所属
113.12藤井 紗夢 (1)富田中
213.15前田 由依 (1)勝山中
313.37河本美蘭子 (1)仙崎中
413.48岡本 悠希 (1)潟上中
513.61立川 優菜 (1)周陽中
613.73温品 晴 (1)浅江中
713.81磯部 桃花 (1)鴻南中
DNS上田 晴子 (1)深川中

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(-1.9)

順位記録選手所属
113.03久保 瑞乃 (2)旭中
214.15橋本 夢佳 (2)麻里布中
314.39曽我 莉子 (2)川中中
414.43木村奈津子 (2)萩東中
514.54浅原よし乃 (2)柳井中
614.61秋本 倫加 (2)末武中
714.86波多野心菜 (2)黒石中
815.48上 綺音 (2)周陽中

女子2年 100m 予選2組(-2.1)

順位記録選手所属
113.46秋月 菜那 (2)常盤中
214.16中村 清楓 (2)島田中
314.34村田 衣香 (2)大嶺中
414.70秋守 美咲 (2)越ヶ浜中
515.05飯島ななか (2)日新中
615.20嶋本 佳奈 (2)桑山中
716.04木原 葉月 (2)岩国中
816.61徳田 愛 (2)鴻南中

女子2年 100m 予選3組(-0.5)

順位記録選手所属
113.49田熊 柚 (2)田布施中
213.98吉竹 俐乃 (2)大内中
314.13細田眞友子 (2)小野田中
414.70藤井実乃理 (2)熊毛中
514.98徳永 梓 (2)平生中
615.43平田 百 (2)桜田中
717.07齋藤 結和 (2)徳地中
DNSデイビス華 (2)華陽中

女子2年 100m 予選4組(-1.4)

順位記録選手所属
113.59烏田 歩美 (2)勝山中
213.98廣中 菜乃 (2)大内中
314.50熊谷 美優 (2)長府中
414.52城 茉友果 (2)岐陽中
514.58竹杉 稚捺 (2)西岐波中
614.66吉次 音葉 (2)小野田中
714.87鶴田こゆき (2)附属光中
815.53渡邉 陽奈 (2)佐波中

女子2年 100m 予選5組(-2.2)

順位記録選手所属
113.68下村みのり (2)西岐波中
214.53山本 明佳 (2)佐波中
314.66松村日向多 (2)黒石中
414.79中村真梨子 (2)高千帆中
515.02蘭香穂乃花 (2)長府中
615.08大谷 蓮杏 (2)熊毛中
715.81松中 嘉音 (2)むつみ中
815.87長津 桜空 (2)向洋中

女子2年 100m 予選6組(-2.6)

順位記録選手所属
113.79清水 陽愛 (2)鴻南中
213.89御蔵 茜咲 (2)国府中
314.32山本 悠結 (2)藤山中
414.42釘本 紗那 (2)下関中等
514.60金岡 朱那 (2)平生中
614.99若崎 栞 (2)周陽中
715.15渡辺菜々香 (2)小郡中
815.28桑原 菜摘 (2)徳地中

女子2年 100m 予選7組(+0.7)

順位記録選手所属
114.19安田 雛 (2)東部中
214.27西村 萌杏 (2)萩西中
314.29松田こころ (2)日新中
414.73村田 由来 (2)右田中
514.84梅本 陽菜 (2)島田中
615.37高木 千穂 (2)竜王中
715.64尾ノ上るな (2)下関中等
816.28藤田 沙季 (2)三見小中

女子2年 100m 予選8組(-1.6)

順位記録選手所属
114.02田中 佑実 (2)国府中
214.39中野 満咲 (2)山の田中
314.45櫛田 愛衣 (2)大嶺中
414.81内藤 央瑠 (2)光井中
514.89長谷川優那 (2)浅江中
615.82末廣 栞子 (2)東岐波中
717.29山下 和奏 (2)桜田中
DNS光田 麻里 (2)下関菊川中

女子2年 100m 予選9組(+0.1)

順位記録選手所属
113.36稲永 茉帆 (2)萩東中
214.06形部かおり (2)末武中
314.15村田 梨緒 (2)岩国中
414.62岩村 薫子 (2)岐陽中
514.96永冨 裕菜 (2)下関菊川中
615.32藤井 莉子 (2)神原中
715.43田中 杏映 (2)華陽中
816.08西 美咲 (2)柳井中
DNS大津 舞香 (2)田布施中

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組(-2.4)

順位記録選手所属
112.80久保 瑞乃 (2)旭中
213.30秋月 菜那 (2)常盤中
313.35田熊 柚 (2)田布施中
413.51下村みのり (2)西岐波中
513.53烏田 歩美 (2)勝山中
613.66稲永 茉帆 (2)萩東中
713.92清水 陽愛 (2)鴻南中
814.05御蔵 茜咲 (2)国府中

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-1.2)

順位記録選手所属
128.89御手洗悠未 (2)岐陽中
229.30重宗さくら (2)国府中
330.07小方 咲希 (2)末武中
430.92野村 空愛 (2)徳地中
533.62藤本 茉衣 (1)東岐波中
636.26中村萌々華 (1)桑山中
738.14貞益 埜乃 (1)川下中
DQ *T5平尾伊呂華 (1)須佐中

女子 200m 予選2組(-0.7)

順位記録選手所属
128.30藤田 桜子 (2)浅江中
229.57向田 帆花 (2)由宇中
330.74中川 凜乃 (2)末武中
431.25占部 悠菜 (1)周陽中
533.14森 心咲 (1)高千帆中
634.50富岡 小春 (1)厚南中
735.16林 澪那 (1)須佐中
835.25石橋 聖那 (2)玄洋中

女子 200m 予選3組(-0.6)

順位記録選手所属
128.13小笹 愛可 (2)垢田中
229.65岡田 真侑 (2)長府中
330.46堀 結月 (1)小野田中
431.22萬谷 結 (1)桑山中
532.46重村 樺凛 (2)川下中
633.90船元 成実 (2)華陽中
DQ *T3坂本 果梨 (1)東岐波中
DNS加戸 永奈 (2)日新中

女子 200m 予選4組(-0.4)

順位記録選手所属
127.12荒牧 春那 (2)岐陽中
228.98宇都宮彩花 (2)国府中
332.34伊藤梨乃亜 (1)岩国中
432.40國本 羅夢 (1)周陽中
532.75栗林 美羽 (1)大内中
633.42柳井 沙羅 (1)西岐波中
734.80松原 百花 (1)田布施中
DNS弘津 星奈 (1)柳井中

女子 200m 予選5組(+0.3)

順位記録選手所属
130.43西岡 碧菜 (2)東部中
230.95清 実悠紀 (2)熊毛中
332.12山原 陽奈 (1)柳井中
432.87坂井葵華羽 (1)小野田中
532.99竹本 優葵 (1)長成中
633.13本田 陽依 (2)桜田中
733.45今澄 祐里 (2)徳地中
833.85小松美衣奈 (1)右田中
934.04幹 あいみ (1)佐波中

女子 200m 予選6組(-1.8)

順位記録選手所属
129.86倉本 美咲 (2)山の田中
230.84鹿嶋 柚月 (2)岩国中
331.41大澤 里緒 (2)熊毛中
431.64宗野 芽生 (1)厚南中
532.51浅谷日加里 (1)佐波中
632.67本橋 ハナ (1)右田中
732.81大西 遥々 (1)黒石中
835.23岡田 華実 (2)神原中
936.01安村 弥々 (1)大島中

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組(-3.4)

順位記録選手所属
127.73荒牧 春那 (2)岐陽中
228.39藤田 桜子 (2)浅江中
328.59小笹 愛可 (2)垢田中
428.86御手洗悠未 (2)岐陽中
529.22重宗さくら (2)国府中
629.48向田 帆花 (2)由宇中
729.61宇都宮彩花 (2)国府中
830.15岡田 真侑 (2)長府中

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:06.78河村 小夏 (1)周陽中
21:06.94村田 愛菜 (2)岩国中
31:08.70中村 真央 (2)末武中
41:10.45礒邊 唯花 (2)浅江中
51:10.54岡田 姫花 (1)熊毛中
61:14.03根賀千沙希 (1)高川学園中
71:14.97冨田 優依 (1)桑山中
81:20.10田上 芽依 (2)川中中

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:04.87河﨑 佳乃 (2)下関中等
21:07.17落合 柚月 (2)厚南中
31:08.17末永 真衣 (2)小郡中
41:08.85吉住 祐子 (1)長府中
51:10.42西田 花凜 (2)熊毛中
61:12.67福田 花凜 (2)岐陽中
71:16.85中村 來亜 (2)川中中
81:17.46黒岩 穂香 (1)国府中

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:08.85栁 瑠美 (2)川下中
21:10.23浪松 藍美 (2)右田中
31:14.73大平 青依 (1)長成中
41:14.94東 千優理 (2)末武中
51:19.94永野 舞風 (2)玄洋中
61:25.78藤井めぐ美 (2)佐波中
DNS平田羽留香 (2)常盤中

女子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
11:06.38金田乃々花 (2)長府中
21:08.15藤井 琉花 (1)黒石中
31:09.92隅 和奏 (2)田布施中
41:10.28伊藤あさひ (1)厚南中
51:11.14村田 千種 (2)木屋川中
61:11.45重矢 梨里 (2)日新中
71:17.26村上 瑞幸 (1)西岐波中
81:17.71川村 姫楓 (2)小野田中

女子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
11:06.84堀 晴香 (1)周陽中
21:07.99中野 恵理 (1)平生中
31:10.09棟近 真凪 (2)富田中
41:10.83光永 彩菜 (1)日新中
51:13.59篠原 綾音 (2)川下中
61:14.33藤川 彩 (1)岩国中
71:18.34森重 七星 (1)黒石中
81:47.03山下 都環 (1)佐波中

女子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
11:05.50村田 陽奈 (2)桑山中
21:07.69岩見 柚李 (1)長成中
31:08.42津山 結菜 (1)富田中
41:10.63山田 莉子 (2)岐陽中
51:13.95村田 葵海 (2)華陽中
61:14.82山本 青空 (2)国府中
71:17.88中谷 来美 (2)田布施中
81:24.13河野 小夏 (1)萩東中

 

女子1年 800m タイムレース

女子1年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:22.62金子 瑛怜 (1)高川学園中
22:22.63岩本 真歩 (1)周陽中
32:22.94玉本 莉子 (1)熊毛中
42:24.19島野 星来 (1)厚南中
52:24.58河野 愛純 (1)小郡中
62:27.38生田 帆南 (1)小野田中
72:27.51三森 麻琴 (1)太華中
82:29.95海地さやか (1)高川学園中
92:31.86政次 梨花 (1)柳井中
102:34.67中島 麻葵 (1)長府中
112:35.91土屋 真子 (1)熊毛中
122:37.06大下 心花 (1)下関菊川中
132:37.52安村 美佑 (1)周南菊川中
142:42.68松井 乃愛 (1)桑山中
152:48.58岩瀬 羽未 (1)周陽中

女子1年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:35.32安田 遥香 (1)浅江中
22:38.24伊東 歩美 (1)高千帆中
32:38.72恒富 七海 (1)岐陽中
42:38.89土井 友莉 (1)勝山中
52:38.90佐々木 伶 (1)岐陽中
62:39.43滝 琴那 (1)高千帆中
72:45.50山﨑乃恵瑠 (1)桑山中
82:46.18末冨 葵桜 (1)常盤中
92:47.23松本 るり (1)鴻南中
102:47.37吉松 彩水 (1)大内中
112:47.71堀江 小晴 (1)日新中
122:49.82奥田 悠月 (1)上宇部中
DNS兼常 真帆 (1)川西中
DNS山本 陽向 (1)鴻南中
DNS辰川 陽菜 (1)長府中

女子1年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:38.13山本凛々子 (1)国府中
22:39.99中薗百々羽 (1)勝山中
32:42.35勝本 愛子 (1)日新中
42:43.56中山 彩花 (1)藤山中
52:43.58原 若菜 (1)大内中
62:44.70柳瀬 泉希 (1)富田中
72:48.10今﨑 陽咲 (1)岩国中
82:51.13松岡 彩乃 (1)小野田中
92:53.35佐野 芹奈 (1)大島中
102:57.84渡邉 埜乃 (1)岩国中
112:59.60吉冨 七絵 (1)西岐波中
123:07.30岡﨑 まい (1)国府中
DNS楠 樹乃 (1)浅江中
DNS青柳 華奈 (1)竜王中

女子1年 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:37.32宮脇 彩華 (1)厚南中
22:40.61石川 咲幸 (1)白石中
32:43.00井上 紗和 (1)萩東中
42:47.71宮園真奈花 (1)山の田中
52:50.35秋山 櫻月 (1)黒石中
62:57.15牧野 美優 (1)大島中
72:57.44椋 恋香 (1)川下中
83:02.07岡本 芽久 (1)末武中
93:07.55竹田 凛音 (1)西岐波中
103:11.56渡根 英恵 (1)末武中
113:14.58山根 瑠菜 (1)萩西中
123:17.06横川 沙依 (1)富田中
DNS秋山 柚乃 (1)川下中
DNS伊東 倫世 (1)萩東中

 

女子2年 800m タイムレース

女子2年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:23.17神田 青葉 (2)岐陽中
22:25.59大内 理愛 (2)小野田中
32:26.20本田 恵麻 (2)木屋川中
42:27.23藤村 李魅 (2)周陽中
52:27.72富永 華澄 (2)桑山中
62:30.44田原 結菜 (2)鴻南中
72:31.25水田 清梨 (2)鴻南中
82:31.94重永 楓 (2)周陽中
92:33.67滝 唯那 (2)高千帆中
102:35.48東 菜帆 (2)田布施中
112:42.65下畑有莉紗 (2)平生中
122:52.43本間 瑞紀 (2)国府中
DNS岩本 愛生 (2)太華中

女子2年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:33.13川松 葉生 (2)東部中
22:37.88中野 愛美 (2)厚南中
32:39.02松田 芽衣 (2)太華中
42:39.98小田崎愛子 (2)向洋中
52:40.93上田 凛 (2)大内中
62:42.26組島 綸乃 (2)末武中
72:45.93間世田祁更 (2)岐陽中
82:50.60沖本 夏菜 (2)岩国中
92:50.93藤本 実桜 (2)大嶺中
102:50.98藤﨑 夏海 (2)玄洋中
DNS繁本 桜帆 (2)島田中
DNS金子 実由 (2)萩西中
DNS森廣 七海 (2)竜王中

女子2年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:37.72栗本 楓花 (2)国府中
22:39.99徳田 育歩 (2)柳井中
32:42.20奥平 捺苗 (2)柳井中
42:43.30岡山 奈央 (2)山の田中
52:43.64源田 真緒 (2)深川中
62:48.07鶴澤 晶 (2)小郡中
72:48.12林 更紗 (2)小郡中
82:51.69山崎 真奈 (2)佐波中
92:54.49有間 心美 (2)熊毛中
102:55.82中野 百香 (2)小野田中
112:59.49原 ねね (2)佐波中
123:00.88新山 桜子 (2)東岐波中
133:03.31岡本 優唯 (2)竜王中

女子2年 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:28.63野上 真央 (2)萩東中
22:30.41古重 笑愛 (2)上宇部中
32:34.62西山こと乃 (2)萩東中
42:40.17西村 栄花 (2)田布施中
52:41.05三隅 夏帆 (2)藤山中
62:49.09柳 彩生 (2)高千帆中
72:51.73布施 茜音 (2)川下中
82:52.59梅下 望愛 (2)黒石中
92:57.13中原 陽葵 (2)熊毛中
102:57.55船本 冴良 (2)川下中
112:58.01田尾 心音 (2)西岐波中
123:02.02佐藤加奈子 (2)附属光中
DNS平井 杏奈 (2)常盤中

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:53.81和久利千愛 (1)深川中
24:54.42富岡 一咲 (2)右田中
34:54.72藤川 花楓 (2)萩西中
44:56.62中野 朋恵 (2)麻里布中
54:58.73西嶋夏樹沙 (2)安岡中
65:00.03舩戸 美羽 (2)田布施中
75:00.21柏原 実里 (2)周陽中
85:02.60後藤 優伽 (1)鴻南中
95:04.90岩見明日香 (1)平生中
105:08.20渡辺 紅李 (2)周南菊川中
115:08.59兼清 陽菜 (2)周陽中
125:09.26大久保 華 (2)浅江中
135:10.15青木 美空 (1)湯田中
145:12.01山下 和奏 (2)浅江中
155:15.44西山 明莉 (2)国府中
165:15.83平川 彩音 (2)小郡中
175:16.23石田 桜空 (1)国府中
185:39.86窪野 未悠 (2)島田中
195:44.26堀田あかり (2)島田中
DNS田邉 佑奈 (2)鴻南中

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:16.00斉藤 彩葉 (2)木屋川中
25:17.87玉重ののか (2)川下中
35:18.22佐藤 悠 (1)福川中
45:19.03川村 はる (2)田布施中
55:22.67田中 音々 (2)麻里布中
65:25.76藤冨 那奈 (2)下関菊川中
75:28.67野村 心海 (2)下関中等
85:28.72廣田 望花 (1)大内中
95:29.19長尾 柚葉 (2)高千帆中
105:29.34城山 結妃 (2)日新中
115:29.37海田 悠乃 (2)厚南中
125:31.78木本 光 (2)小郡中
135:32.90橫屋はる花 (2)小野田中
145:33.43濱本 あおい (2)木屋川中
155:40.02高木 莉那 (1)長府中
165:45.47宮川 真綸 (2)佐波中
175:46.79井原 捺心 (2)佐波中
185:48.56影山 晴菜 (2)末武中
195:58.96森上 希花 (2)安岡中

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:48.43佐々木 凛 (2)萩東中
25:07.50重山 歩美 (2)萩東中
35:07.82植野 小梅 (1)高川学園中
45:10.91髙野 瑞晴 (1)高千帆中
55:12.10清木 美来 (1)周南菊川中
65:20.51岡田 桃佳 (1)高川学園中
75:24.54原田 一葉 (1)富田中
85:25.95柳樂 優月 (1)安下庄中
95:42.36長安 和心 (1)桑山中
105:56.84河内 想来 (1)黒石中
116:00.43山本 華子 (1)末武中
126:01.59山根 亜砂 (2)岐陽中
136:02.62川﨑 綾音 (2)厚南中
146:13.00藤井 花野 (1)桑山中
156:16.62加藤 志歩 (1)山の田中
166:16.93宗田 梓心 (1)山の田中
DNS林 茉穂 (2)熊毛中
DNS古田 紗穂 (1)小野田中
DNS金重 海友 (1)神原中

 

女子 100mH(0.762m/8.0m) タイムレース

女子 100mH(0.762m/8.0m) タイムレース1組(+0.6)

順位記録選手所属
117.17神田 琴音 (1)周陽中
218.93松本 綾音 (1)浅江中
319.19斉藤 沙良 (1)小野田中
419.39石部 菜々子 (1)黒石中
519.76木藤 夏帆 (2)麻里布中
620.01岸本 芽依 (2)国府中
720.30白尾 七凪 (2)日新中
DQ *T5畠中 もも (1)長府中

女子 100mH(0.762m/8.0m) タイムレース2組(-0.5)

順位記録選手所属
117.66杉山 結菜 (1)深川中
217.77中村 琴葉 (2)桑山中
318.91岡本 星 (1)小郡中
418.97横瀬 未歩 (1)太華中
519.15河合三咲都 (2)周陽中
619.24藤田 夏穂 (1)萩西中
719.37笹倉 愛梨 (1)岩国中
DNS吉富 小梅 (2)西岐波中
DNS平田 乃愛 (2)鴻南中

女子 100mH(0.762m/8.0m) タイムレース3組(-3.1)

順位記録選手所属
117.91中野 里咲 (2)東部中
218.96大山 夏澄 (2)勝山中
319.10堀家 光紗 (2)岐陽中
419.78青山 愛 (1)小野田中
519.93藤井沙里奈 (2)小郡中
621.33池田 愛心 (2)萩東中
723.26河村有里奈 (1)山の田中
DNS田中 愛織 (1)竜王中

女子 100mH(0.762m/8.0m) タイムレース4組(-0.2)

順位記録選手所属
118.08塚本 莉央 (2)山の田中
218.86栢 芽生 (1)深川中
319.39河村 望子 (1)桑山中
420.03北本愛果莉 (2)右田中
520.04阿部 千乃 (2)川中中
620.24永尾たまき (1)富田中
DQ *TG大串 羽叶 (1)黒石中
DNS渡邉 茉緒 (1)竜王中

 

女子 4×100mR タイムレース

女子 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
153.88吉岡 陽菜 (1)
御蔵 茜咲 (2)
重宗さくら (2)
田中 佑実 (2)
国府中
254.92清水 陽愛 (2)
平田 乃愛 (2)
後藤真里菜 (2)
磯部 桃花 (1)
鴻南中
357.11山﨑 言葉 (1)
波多野心菜 (2)
藤井 琉花 (1)
松村日向多 (2)
黒石中
457.35村田 由来 (2)
浪松 藍美 (2)
村田 紗来 (1)
原 杏菜 (1)
右田中
557.36大谷 蓮杏 (2)
藤井実乃理 (2)
西田 花凜 (2)
大澤 里緒 (2)
熊毛中
659.75坂本 果梨 (1)
末廣 栞子 (2)
新山 桜子 (2)
服部 空愛 (1)
東岐波中
71:00.85能野 志音 (1)
田中 杏映 (2)
村田 葵海 (2)
船元 成実 (2)
華陽中

女子 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
154.35熊本 菫 (1)
添郷 友実 (2)
隅 和奏 (2)
田熊 柚 (2)
田布施中
254.76寳迫 百果 (1)
温品 晴 (1)
長谷川優那 (2)
藤田 桜子 (2)
浅江中
354.97棟近 真凪 (2)
森重 姫良 (2)
津山 結菜 (1)
藤井 紗夢 (1)
富田中
456.26中川 凜乃 (2)
形部かおり (2)
小方 咲希 (2)
中村 真央 (2)
末武中
556.47松井 花菜 (1)
浅原よし乃 (2)
山原 陽奈 (1)
澄井優里香 (1)
柳井中
657.06中野 恵理 (1)
下畑有莉紗 (2)
徳永 梓 (2)
金岡 朱那 (2)
平生中
759.15武田 百桃 (1)
武田 千桜 (2)
重村 樺凛 (2)
御神村朱織 (2)
川下中

女子 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
155.33藤田 夏穂 (1)
西村 萌杏 (2)
長岡里央菜 (1)
白井 麗蘭 (1)
萩西中
255.69長岡 愛姫 (2)
稲永 茉帆 (2)
廣石 絢瀬 (2)
木村奈津子 (2)
萩東中
356.86眞弓 栞 (1)
重矢 梨里 (2)
堀江 小晴 (1)
松田こころ (2)
日新中
458.65野村 奏 (1)
森 一華 (1)
森 心咲 (1)
中村真梨子 (2)
高千帆中
559.30光田 麻里 (2)
永冨 裕菜 (2)
谷口 芽彩 (1)
畠中 南月 (1)
下関菊川中
659.58竹本 優葵 (1)
安川 佑菜 (1)
岩見 柚李 (1)
樋口 愛夏 (1)
長成中
DNS


太華中

女子 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
154.85塩見 咲心 (1)
吉竹 俐乃 (2)
金子 優多 (1)
廣中 菜乃 (2)
大内中
255.36竹杉 稚捺 (2)
岩脇 璃湖 (1)
岡本 彩花 (1)
下村みのり (2)
西岐波中
355.44塚本 莉央 (2)
倉本 美咲 (2)
岡本 栞里 (2)
中野 満咲 (2)
山の田中
455.69中村 琴葉 (2)
村田 陽奈 (2)
嶋本 佳奈 (2)
伊藤 遥 (1)
桑山中
555.73村田 衣香 (2)
櫛田 愛衣 (2)
中嶋 菜月 (1)
藤本 実桜 (2)
大嶺中
656.70阿部 千乃 (2)
曽我 莉子 (2)
沖田 美南 (2)
秋川 碧 (2)
川中中
757.58髙橋 沙羅 (1)
川瀬 美桜 (1)
渡邉 陽奈 (2)
山本 明佳 (2)
佐波中
81:02.91岡田 真侑 (2)
熊谷 美優 (2)
金田乃々花 (2)
蘭香穂乃花 (2)
長府中

女子 4×100mR タイムレース5組

順位記録選手所属
153.45藤村 李魅 (2)
小山 ゆい (1)
重永 楓 (2)
立川 優菜 (1)
周陽中
253.46田中 彩葉 (1)
荒牧 春那 (2)
岩本 紗季 (1)
御手洗悠未 (2)
岐陽中
354.19福永 陽果 (1)
村田 梨緒 (2)
村田 愛菜 (2)
國清 怜那 (2)
岩国中
454.38吉次 音葉 (2)
細田眞友子 (2)
上野菜々子 (2)
生田 帆南 (1)
小野田中
554.51和久明日香 (2)
栢 芽生 (1)
杉山 結菜 (1)
上田 晴子 (1)
深川中
654.55半田 葵唯 (2)
安田 雛 (2)
中野 里咲 (2)
山口 七愛 (2)
東部中
755.18横田 純菜 (1)
前田 由依 (1)
池田 華音 (1)
黒石 紗来 (1)
勝山中
856.18岡田優里菜 (1)
橋本 夢佳 (2)
小原 彩花 (2)
木藤 夏帆 (2)
麻里布中

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m51岡本 栞里 (2)山の田中
21m35永田 啓恵 (1)勝山中
31m30下瀬 未裕 (1)右田中
41m30長岡 愛姫 (2)萩東中
51m30上野菜々子 (2)小野田中
61m25中村 弥幸 (2)平生中
71m25塩崎莉里子 (2)山の田中
71m25磯﨑ひかり (1)高川学園中
71m25村木さくら (2)右田中
101m20和久明日香 (2)深川中
101m20上田 逢 (2)高川学園中
101m20増田 心楽 (1)末武中
NM秋山 妃彩 (2)大嶺中
NM岸野 叶実 (1)岐陽中
NM武田 千桜 (2)川下中
NM平野 彩羽 (2)東部中
NM渡邊 絢心 (1)浅江中
NM山田 美奈 (2)西岐波中
NM半田 葵唯 (2)東部中
DNS田中 凛音 (1)常盤中
DNS中川 結月 (1)末武中

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m89 -0.5森重 姫良 (2)富田中
24m73 +1.5河口 真妃 (2)彦島中
34m68 +0.3山口 七愛 (2)東部中
44m65 +2.2川野 真奈 (1)垢田中
54m48 -0.2中嶋 菜月 (1)大嶺中
64m47 +0.7樫部 茉鈴 (1)太華中
74m35 -2.5阪本 明希 (2)桑山中
84m28 +2.0國清 怜那 (2)岩国中
94m24 +1.7國嶋 捺未 (1)末武中
104m21 +0.4沖田 美南 (2)川中中
114m10 -0.1稲田はるる (1)上宇部中
124m09 -2.7長岡里央菜 (1)萩西中
134m06 +1.3松原 榎保 (1)福栄小中
144m01 +1.6豊田 菜桜 (2)桑山中
153m99 -0.2後藤真里菜 (2)鴻南中
163m98 -2.2吉田 莉子 (2)下関中等
173m98 +1.8御神村朱織 (2)川下中
183m94 -2.7刀祢 そら (1)萩西中
193m94 +1.8小原 彩花 (2)麻里布中
203m73 +1.4武中 姫咲 (2)国府中
213m73 -2.1添郷 友実 (2)田布施中
223m68 -0.8木須 恭子 (2)田布施中
233m68 -0.4飯田 麗徠 (1)深川中
243m62 +2.1中倉 琴美 (1)佐波中
253m56 -0.5廣石 絢瀬 (2)萩東中
263m53 -3.6松尾 寧音 (1)小郡中
273m50 +1.7樫山 愛 (2)勝山中
283m46 +1.4黒木 陽向 (2)徳地中
293m40 -2.8富永 遥 (2)川中中
303m39 +1.1德原 莉子 (1)富田中
313m37 -0.2藪木まひる (2)岩国中
323m37 -1.3中野 瑠菜 (2)勝山中
333m35 -1.0吉溝ゆりか (1)小郡中
343m30 +0.8藤野 伶奈 (2)下関中等
353m18 +0.3井田 葵 (2)国府中
363m16 +0.9奥山 里美 (1)麻里布中
373m15 +0.2水本よつば (1)西岐波中
383m15 -0.8伊藤 陽菜 (1)常盤中
393m12 -0.8山本 美央 (1)太華中
403m01 -2.5瀧口 亜依 (2)岐陽中
412m96 -0.5藤田 梨央 (2)岐陽中
422m96 +0.7上野 瑠咲 (1)黒石中
432m96 -2.1山本 光桜 (1)熊毛中
442m95 +1.3橋本 歩実 (1)周陽中
NM鈴木 彩巴 (1)熊毛中
DNS阿部 心咲 (2)島田中

 

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位記録選手所属
111m08高橋 椛 (2)萩西中
210m55秋川 碧 (2)川中中
310m43福永 美羽 (2)太華中
49m73近藤 葵 (2)麻里布中
59m26西野 果歩 (2)勝山中
68m90山田 琉衣 (2)川下中
78m68河村 希 (2)常盤中
88m01山縣 心 (1)柳井中
97m59中野今日佳 (2)周陽中
107m48待鳥 美咲 (2)国府中
117m39佐藤 千代 (2)川下中
127m26三春莉音那 (2)国府中
137m19岡﨑 景菜 (1)竜王中
147m17伊藤 楽菜 (2)日新中
157m07山下美和子 (2)小野田中
166m91小村 結菜 (1)小郡中
176m64大田 葵生 (1)小野田中
186m48山崎 咲絢 (1)厚南中
196m38末武小由季 (1)越ヶ浜中
206m26山根かんな (1)柳井中
216m24宮本真良衣 (2)周陽中
225m92藤井 和奏 (1)小郡中
234m73佐々木美羽 (1)東岐波中
DNS渡壁 百葉 (1)常盤中
DNS伊賀崎千夏 (2)岐陽中

 

タイトルとURLをコピーしました