山口県中学校選抜新人陸上 2017 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第25回 山口県中学校選抜新人陸上競技大会
(2017年10月9日)

画像

第25回 山口県中学校選抜新人陸上競技大会が2017年10月9日(月・祝)、維新百年記念公園 陸上競技場で開催されます。ここでは、山口県中学校選抜新人陸上2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2017 山口県中学新人陸上

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-0.6)

順位記録選手所属
124.24木村 透唯 (2)大内中
226.00歳弘 優真 (2)桑山中
326.77笠井 隆斗 (2)高千帆中
427.36山田 純也 (1)垢田中
527.71山西 琉生 (1)竜王中
628.17増野 輔 (1)末武中
729.81谷川 浩樹 (1)鴻南中
830.09市川 翔太 (1)周陽中
930.30三上 広太 (2)川下中

男子 200m 予選2組(-0.1)

順位記録選手所属
124.72大池虎太郎 (2)垢田中
225.51大亀 雄真 (2)富田中
326.94片岡 力哉 (2)川中中
427.59國澤 綜馬 (1)華陽中
528.44古賀 葵 (2)常盤中
628.82梶谷隆太郎 (1)平田中
730.36下河原幹太 (1)大井中
DNS大 新之介 (1)福川中
DNS林 万一心 (1)徳地中

男子 200m 予選3組(-0.4)

順位記録選手所属
125.51乙井 秀則 (2)大島中
225.77後藤 大翔 (2)勝山中
326.20魚谷 匠吾 (1)浅江中
427.41永田 晴輝 (2)末武中
528.09大 琉之介 (1)福川中
628.47山本 真己 (2)佐波中
731.24山内 裕貴 (2)桜田中
DNS下松 幸平 (1)下関菊川中

男子 200m 予選4組(+0.9)

順位記録選手所属
123.40藤田陽太郎 (2)浅江中
226.40平尾 涼生 (2)川中中
326.52田村慎之介 (2)厚南中
426.83井上 千輝 (2)小野田中
529.00清木光史郎 (1)岐陽中
629.84後藤 佑希 (2)桜田中
734.36渡邉 拓海 (1)徳地中
838.63嘉神 海音 (2)萩東中
DNS吉松 佑真 (2)高千帆中

男子 200m 予選5組(+1.6)

順位記録選手所属
124.99本間 温弥 (2)小郡中
225.43工藤 澪士 (2)玄洋中
326.49大島 颯介 (2)阿武中
427.28青木 慶悟 (2)富田中
528.37石山 流光 (1)上宇部中
628.54柳 宏斗 (1)麻里布中
730.92有田 恒輝 (1)竜王中
DNS河﨑 陽斗 (2)川下中

男子 200m 予選6組(+2.0)

順位記録選手所属
124.68野間翔一郎 (2)周陽中
225.70志賀 駿也 (2)小郡中
325.78伊藤公太郎 (2)常盤中
427.20吉山 聡史 (1)岩国中
527.43小西 然 (1)鴻南中
628.51松村 京亮 (1)岐陽中
729.12中尾 博人 (1)大内中
830.64飯尾 亮拓 (2)佐波中
930.83山本 昂佑 (1)平田中

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組(+1.0)

順位記録選手所属
123.02 NGR藤田陽太郎 (2)浅江中
223.75木村 透唯 (2)大内中
324.12大池虎太郎 (2)垢田中
424.45野間翔一郎 (2)周陽中
525.09本間 温弥 (2)小郡中
625.28大亀 雄真 (2)富田中
725.50乙井 秀則 (2)大島中
825.66工藤 澪士 (2)玄洋中

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
154.91石﨑 尋大 (2)富田中
257.60吉村 成貴 (2)下関菊川中
358.95中野 翔梧 (2)上宇部中
41:00.63松本 陽汰 (2)柳井中
51:03.46三尾 幸大 (1)国府中
61:10.86中上 玲夢 (1)川下中
71:15.87藏掛 泰樹 (2)福川中
81:20.48南野 瀧雅 (1)竜王中
91:36.72西村 和喜 (1)徳地中

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
155.44平本 光紀 (2)下関中等中
257.60山本 浩平 (2)川中中
357.98豊田 和希 (2)小野田中
458.34市村 謙太 (2)附属山口中
51:02.89野坂 大翔 (2)熊毛中
61:05.53森重 拓馬 (2)桜田中
71:07.39中村 琉聖 (2)末武中
DQ *T4岡本 開登 (2)高千帆中

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
156.19徳久 幸佑 (2)周陽中
258.46鎌田 大輝 (2)垢田中
31:00.53大山 青千 (2)向洋中
41:03.41河邉 恵澄 (2)柳井中
51:03.80磯金 亮輔 (2)福川中
61:04.21小林 陽 (1)室積中
71:08.51森本 恭介 (1)末武中
81:14.02江西 咲哉 (2)右田中
91:14.85坪河 陽太 (1)竜王中

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
151.96 NGR山田 彩翔 (2)彦島中
257.05中山 太陽 (2)岐陽中
357.72渡邉 壯真 (2)富田中
41:00.25藤井 詠士 (2)桜田中
51:01.69中村 歩 (2)福栄中
61:02.32古城 一馬 (2)垢田中
71:10.12平田明咲日 (1)鴻南中
81:15.96林 幸希 (1)田布施中
91:16.31柳 彩人 (1)高千帆中

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
153.91井上 京冶 (2)向洋中
258.87日隈 魁 (2)右田中
359.82山本 優哉 (2)大島中
41:00.08笠原 綾也 (2)佐波中
51:01.89山本 貴広 (2)室積中
61:02.45奥本 彪日 (2)川下中
71:05.78俵 昂星 (2)小野田中
81:08.93田中 颯聖 (1)日新中
91:13.00中村 晃造 (1)岐陽中

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:08.42磯元 康雅 (2)垢田中
22:19.21穐本慶二郎 (2)常盤中
32:19.72丸山 真司 (2)下関中等中
42:25.22倉田 悠杜 (2)山の田中
52:26.78岡部 尋仁 (2)華陽中
62:27.46河谷 天海 (1)熊毛中
72:28.78津守 伸哉 (2)室積中
82:29.98伊藤 新 (2)黒石中
92:30.83本城 光琉 (2)川下中
102:34.51林 大雅 (2)川中中
112:36.59日端 真白 (2)鴻南中
122:39.27玉村 悠朔 (1)萩西中
132:45.77小池 龍希 (2)阿武中

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:16.18建山 心優 (2)西岐波中
22:16.86梅本 亮汰 (2)高千帆中
32:18.40松﨑 遼登 (2)東岐波中
42:20.60林 歩夢 (2)浅江中
52:20.65林 修汰 (2)福川中
62:22.31富永 歩武 (1)国府中
72:24.72両国 樹 (1)周陽中
82:26.30谷村 怜哉 (2)常盤中
92:32.02濵畑 将太 (2)向洋中
102:39.92西田 悠希 (2)藤山中
112:41.57中川 信玄 (1)萩西中
DNS貞永南帆斗 (1)小郡中
DNS宮脇 航希 (2)福栄中
DNS森 友吾 (2)川中中

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:16.90中野 雄太 (2)東部中
22:18.27中山 覚文 (2)上宇部中
32:22.02永安 祥貴 (2)長成中
42:25.27石川 雄大 (2)桑山中
52:27.28福原 大門 (2)附属光中
62:31.30光弘 遥人 (1)浅江中
72:32.55上林 大耀 (1)柳井中
82:33.12阿部 将大 (2)旭中
92:34.30曽良麟太郎 (1)田布施中
102:39.11瀬戸 涼楓 (1)室積中
112:47.34岡﨑 照人 (1)竜王中
122:48.51東郷 修 (1)大嶺中
132:55.96下村 倫輝 (1)末武中
DQ *T2井元 幹太 (2)勝山中

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:12.17水津 哉汰 (2)阿武中
22:17.48川本斗希也 (2)長府中
32:17.92檜垣 太一 (2)華陽中
42:24.36重岡 隼都 (2)厚南中
52:26.12村田 暖綺 (2)桑山中
62:26.42西村 亮輔 (2)黒石中
72:27.63岡本 崇範 (2)竜王中
82:37.47植野 陽成 (1)下関菊川中
92:37.80渥美 朔也 (2)東和中
102:48.67藤野 友輔 (2)小野田中
112:54.46三﨑 洋介 (1)高千帆中
123:04.08小林 凌真 (2)安下庄中
DQ *T2石川 尋翔 (2)萩東中
DNS藤井 琢也 (2)富田中

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:15.54坂井 洋介 (1)大島中
22:15.98林 大翔 (2)上宇部中
32:21.39久光 元 (2)福栄中
42:24.48長田 航輝 (2)向洋中
52:27.54野村 勇斗 (1)小郡中
62:30.54原田 裕成 (2)福川中
72:34.81松田 優弥 (2)東部中
82:36.90福田 吉崇 (2)徳地中
92:38.38小田村草詩 (1)田布施中
102:39.44大上 一冴 (1)末武中
112:45.05稲尾 遥人 (2)萩東中
DQ *T2関原 准也 (2)柳井中
DNS原 蓮太 (2)右田中
DNS波多野勇輝 (2)勝山中

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:20.15吉村 拓樹 (2)柳井中
29:20.44吉川 和真 (2)萩東中
39:27.97土井 寛介 (2)長府中
49:30.19高山 豪起 (2)桜田中
59:34.45藤井 和磨 (2)浅江中
69:47.03道中 諒人 (2)鴻南中
79:47.92延吉 雄飛 (2)田布施中
89:48.41井上 大樹 (2)浅江中
99:53.37山本 悠斗 (2)富田中
109:55.95上田 響希 (2)萩東中
1110:01.08藤本 純也 (2)西岐波中
1210:03.32好本 裕太 (2)長成中
1310:03.73築出真名人 (2)鴻南中
1410:04.26河邉 将吾 (2)柳井中
1510:07.80山本 航大 (2)富田中
1610:08.43野村 一翔 (2)右田中
1710:08.86石原 駆留 (2)黒石中
1810:10.62松島 圭吾 (2)福川中
1910:11.76七山 秀悟 (2)桑山中
2010:25.95陸 太陽 (2)上宇部中
2110:41.06沖永 啓太 (1)田布施中
2210:48.14中浦 大 (2)玄洋中
2310:55.78中島 飛翔 (2)福川中
2410:56.60倉岡 瑛琉 (1)高千帆中
2510:59.24岩堀雄輝太 (1)島田中
2611:13.20宮内 拓海 (2)高千帆中
2711:27.43林 幸聖 (1)末武中
2811:31.56岡本 貴史 (1)島田中
2911:47.61藤竹 凌大 (2)小野田中
3013:20.55桒原 遼 (1)小野田中
DNS高石 蒼太 (2)竜王中

男子 4×100mR タイムレース

男子 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
147.69中桐 颯斗 (2)
三谷 一翔 (2)
光田圭太郎 (1)
吉村 成貴 (2)
下関菊川中
248.55窪井 叶太 (1)
魚谷 匠吾 (1)
佐藤 優樹 (1)
藤田陽太郎 (2)
浅江中
349.82中山 太陽 (2)
瀧口 侑紀 (1)
木村 将太 (2)
中村 玲偉 (1)
岐陽中
450.29中村 奎太 (1)
三浦 嘉裕 (2)
丹治 大翔 (2)
本藏 勝将 (1)
田布施中
552.22飯尾 亮拓 (2)
加藤 舜也 (2)
山本 真己 (2)
笠原 綾也 (2)
佐波中
652.55田中 万尋 (1)
大森 翔 (2)
岡本 脩汰 (1)
村上 忍 (1)
山の田中
753.09國重 亮汰 (1)
末岡 颯人 (2)
佐藤 翼 (1)
松﨑 遼登 (2)
東岐波中
DQ *R1千葉 好星 (1)
廣 航希 (2)
町田 陽登 (1)
西原 育 (1)
高川中

男子 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
146.34 NGR渡邉 壯真 (2)
石﨑 尋大 (2)
大亀 雄真 (2)
原本 青空 (2)
富田中
248.12磯元 康雅 (2)
大池虎太郎 (2)
鎌田 大輝 (2)
倉本 佳典 (2)
垢田中
349.26藤川 郁人 (2)
田上 碧人 (2)
中村 駿介 (2)
岡村 泰輝 (2)
桜田中
450.47志賀 駿也 (2)
本間 温弥 (2)
松尾 響 (2)
大屋 遼馬 (2)
小郡中
551.68永安 祥貴 (2)
田中 泰斗 (2)
好本 裕太 (2)
木山 直郁 (2)
長成中
654.51村井 太洋 (1)
﨑濵 輝 (1)
柳 宏斗 (1)
小原 颯太 (1)
麻里布中
DQ *R1田中 尚弥 (1)
嶋津 心平 (2)
久保 栄太 (1)
山中 涼聖 (2)
東和中
DNS


国府中

男子 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
146.59 NGR安食 聖矢 (2)
古屋 世那 (2)
岡田 涼 (1)
木村 透唯 (2)
大内中
247.75尾上 雅隆 (2)
大田 稜也 (2)
川岡滉太郎 (1)
小蓑 優希 (2)
末武中
348.49福永 怜央 (2)
矢野 一輝 (2)
岡本 開登 (2)
笠井 隆斗 (2)
高千帆中
448.88田村慎之介 (2)
三戸慶一郎 (2)
重岡 隼都 (2)
脇坂 和志 (2)
厚南中
550.93平賀 馨 (2)
久保田良弥 (1)
中尾 光騎 (2)
松井 楓雅 (2)
光井中
651.37久光 元 (2)
阿座上佳祐 (2)
中村 一稀 (2)
中村 歩 (2)
福栄中
751.81廣田 拓実 (2)
吉山 聡史 (1)
河野 啓太 (1)
住井 真和 (1)
岩国中
852.05福島 大輝 (2)
工藤 澪士 (2)
小笠原陸斗 (2)
中浦 大 (2)
玄洋中
DNS


勝山中

男子 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
147.00野間翔一郎 (2)
中原 拓斗 (2)
中村 元介 (2)
小茅 海道 (2)
周陽中
247.17河村 恵杜 (2)
烏田 慶生 (1)
河野 星羅 (1)
市原 悠翔 (2)
萩東中
349.77村田 暖綺 (2)
歳弘 優真 (2)
檜垣 律輝 (2)
福田 一心 (2)
桑山中
450.17俵 昂星 (2)
豊田 和希 (2)
宮野 泰知 (2)
井上 千輝 (2)
小野田中
550.51青谷 泰一 (2)
石田 侑大 (1)
高橋 寬翔 (1)
浅田 柊 (2)
鴻南中
653.18山内 勇輝 (1)
渡壁 颯 (1)
平岡 凜己 (1)
中野 翔梧 (2)
上宇部中
754.65松塚 英寿 (2)
山本 昂佑 (1)
栁田 恵吾 (2)
梶谷隆太郎 (1)
平田中
DQ *R1安達 稜真 (2)
井領 翼 (2)
小澤 将悟 (1)
大庭 尚輝 (2)
華陽中
DNS


日新中

男子 4×100mR タイムレース5組

順位記録選手所属
147.04岡 和幸 (2)
青森 駿 (2)
山本 浩平 (2)
佐藤 元 (2)
川中中
247.37木村涼太郎 (1)
刀根 海斗 (2)
山口 碧紘 (2)
三木 雅也 (1)
東部中
348.26大山 青千 (2)
吉中 祐太 (2)
是石 将利 (2)
井上 京冶 (2)
向洋中
448.40浅井 刀万 (1)
笠井 翔貴 (2)
伊藤 新 (2)
浦松 永遠 (2)
黒石中
552.59山西 琉生 (1)
柳 遥輝 (1)
有田 恒輝 (1)
俵満友多郞 (1)
竜王中
653.00畑谷 幸哉 (2)
新谷 健介 (2)
五十嵐杜歩 (2)
中村 勇介 (2)
藤山中
755.91林 修汰 (2)
伊達 慎悟 (2)
大 琉之介 (1)
佐藤小太郎 (2)
福川中
DQ *R2古賀 葵 (2)
田村 朋輝 (2)
古越 大暉 (1)
伊藤公太郎 (2)
常盤中
DQ *R3爲重 峻介 (2)
米山 智幸 (2)
明山 拓斗 (2)
奥本 彪日 (2)
川下中

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+0.9)

順位記録選手所属
112.10石田 侑大 (1)鴻南中
212.82川岡滉太郎 (1)末武中
313.36住井 真和 (1)岩国中
413.65森田 翔己 (1)国府中
513.98渡壁 颯 (1)上宇部中
614.25櫨木 翔太 (1)川下中
714.35村上 忍 (1)山の田中
815.77内田 彪斗 (1)竜王中
DNS髙森 幹矢 (1)大嶺中

男子1年 100m 予選2組(+0.5)

順位記録選手所属
112.73福永 光希 (1)太華中
213.06小澤 将悟 (1)華陽中
313.32小原 颯太 (1)麻里布中
413.77林 飛鳥 (1)高千帆中
514.14柳井 洸 (1)西岐波中
614.24川瀬 葵 (1)佐波中
714.44加藤 瑶士 (1)小郡中
814.63羽根 航大 (1)藤山中
915.85岩本 准輝 (1)桜田中

男子1年 100m 予選3組(-0.1)

順位記録選手所属
112.62山本 虎誠 (1)柳井中
212.82渕上 海斗 (1)日新中
313.17俵満友多郞 (1)竜王中
413.24岡﨑 由昂 (1)周陽中
513.88河原 信繁 (1)桜田中
614.29岩井 基喜 (1)福川中
715.62村上 功将 (1)佐波中
816.26石井 拓海 (1)桑山中
DNS濱田 敦椰 (1)川下中

男子1年 100m 予選4組(-0.2)

順位記録選手所属
112.22三木 雅也 (1)東部中
213.05浅井 刀万 (1)黒石中
313.23佐藤 将 (1)下関菊川中
413.53重田 竜治 (1)周陽中
513.61尾山 涼星 (1)西岐波中
614.39新田 開征 (1)下関中等中
714.89的場 潤一 (1)藤山中
815.46西原 育 (1)高川中
915.87舩津 優大 (1)玄洋中

男子1年 100m 予選5組(+0.3)

順位記録選手所属
112.64瀧口 侑紀 (1)岐陽中
212.97岡田 涼 (1)大内中
313.56窪井 叶太 (1)浅江中
413.72倉永 宥汰 (1)大井中
513.84田中 尚弥 (1)東和中
614.44福田 靖明 (1)小郡中
715.01藤本 立誠 (1)福川中
DNS松尾 颯士 (1)徳地中

男子1年 100m 予選6組(+0.2)

順位記録選手所属
112.43光田圭太郎 (1)下関菊川中
213.02安仲 巧真 (1)華陽中
313.73河野 啓太 (1)岩国中
413.80諏訪免叶翔 (1)大道中
513.85加藤 蓮大 (1)大内中
614.31國重 亮汰 (1)東岐波中
714.47村田 良輔 (1)常盤中
815.09廣本 羽琉 (1)平田中
DNS野原倖太郎 (1)高千帆中

男子1年 100m 予選7組(-1.3)

順位記録選手所属
112.12松田 祥吾 (1)附属山口中
213.55河野 星羅 (1)萩東中
313.56田中 万尋 (1)山の田中
413.89松村恭之介 (1)末武中
514.00古越 大暉 (1)常盤中
614.02小林 祥太 (1)川中中
714.82平田登志貴 (1)浅江中
816.43八木 智輝 (1)垢田中
916.65森田 未成 (1)島田中

男子1年 100m 予選8組(-0.9)

順位記録選手所属
112.59烏田 慶生 (1)萩東中
213.10木村涼太郎 (1)東部中
313.34千葉 好星 (1)高川中
413.73岡田 勇風 (1)玄洋中
514.06高橋 寬翔 (1)鴻南中
614.97橋本 颯大 (1)彦島中
715.41﨑濵 輝 (1)麻里布中
816.34中原 維吹 (1)柳井中
DNS前田 将冴 (1)上宇部中

男子1年 100m 予選9組(-0.4)

順位記録選手所属
112.52水津 颯馬 (1)大井中
212.90黒河 康孝 (1)川中中
313.25中村 玲偉 (1)岐陽中
413.52重本 悠貴 (1)徳地中
513.97佐藤 翼 (1)東岐波中
614.45村上 淳平 (1)厚南中
716.41大海 朝陽 (1)大島中
816.60矢野 和希 (1)平田中
DNS廣瀬 巧明 (1)小野田中

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝1組(+1.9)

順位記録選手所属
111.80松田 祥吾 (1)附属山口中
211.91三木 雅也 (1)東部中
312.05石田 侑大 (1)鴻南中
412.16光田圭太郎 (1)下関菊川中
512.44山本 虎誠 (1)柳井中
612.46水津 颯馬 (1)大井中
712.55烏田 慶生 (1)萩東中
812.63瀧口 侑紀 (1)岐陽中

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:31.73吉田 僚 (1)熊毛中
24:36.18松窪 礼登 (1)富田中
34:41.65池永 康成 (1)萩西中
44:54.03下村 陸斗 (1)西岐波中
54:54.47吉田 雄登 (1)小郡中
65:03.87末冨 康惺 (1)藤山中
75:04.17吉富 千起 (1)大内中
85:10.61米澤 憂真 (1)佐波中
95:19.43堀川 翼 (1)桜田中
105:23.45近藤 勇歩 (1)柳井中
115:26.81松本 雄哉 (1)鴻南中
125:26.95福田 浩大 (1)日新中
135:27.19白松 和之 (1)阿武中
145:27.96十河 光 (1)小野田中
155:31.36谷垣 翔太 (1)山の田中
165:32.13久光 有 (1)福栄中
175:35.10小原 望 (1)安下庄中
185:59.55下田 真信 (1)平田中
DNS時安 歩夢 (1)周陽中

男子1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:22.97重山 弘徳 (1)萩東中
24:41.53中島 瑚白 (1)長府中
34:45.61髙藤 大瑚 (1)岐陽中
44:49.75賀山 亮成 (1)右田中
54:50.80大西 貴也 (1)垢田中
64:51.75楠 温人 (1)浅江中
74:56.43古澤 丈尊 (1)山の田中
84:59.11後藤 豊 (1)藤山中
94:59.66上野駿太郎 (1)大嶺中
105:03.38大嶋 隼翔 (1)田布施中
115:03.44佐野 友規 (1)厚南中
125:07.50内田 颯太 (1)国府中
135:08.49岡村 星矢 (1)島田中
145:12.52市川 輝政 (1)富田中
155:19.39村井 太洋 (1)麻里布中
165:19.60河村 一 (1)常盤中
175:29.23中道 諒哉 (1)東和中
185:51.12藤本 滉太 (1)下関菊川中
196:09.00河村 俊亮 (1)徳地中

男子1年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:44.72平川 瑠星 (1)桑山中
24:52.51丸山 創大 (1)竜王中
34:52.56桶島 昴 (1)小郡中
44:56.78岩田慎太朗 (1)大和中
55:00.80土谷 光生 (1)浅江中
65:01.98藤川 凌也 (1)島田中
75:02.16松原 峻大 (1)右田中
85:06.66向井 真裕 (1)厚南中
95:10.33守田 悠人 (1)田布施中
105:11.36畦森 翔 (1)華陽中
115:14.15天野 竣太 (1)上宇部中
125:16.25益本 美翔 (1)川下中
135:21.75越野 涼太 (1)高千帆中
145:24.30玉井 達也 (1)大井中
155:31.41國重 陽玄 (1)末武中
166:03.06兼安 隼冬 (1)下関菊川中
DNS通 悠人 (1)桜田中
DNS松阪 璃人 (1)高川中
DNS川口 泰知 (1)太華中

男子1年 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:41.79大河原悠暉 (1)国府中
24:42.14平岡 大知 (1)小野田中
34:44.35時安 渉 (1)周陽中
44:49.86久保 栄太 (1)東和中
54:50.35武波 敬 (1)萩西中
64:52.80池田宗太郎 (1)鴻南中
74:55.70西村 大輝 (1)岐陽中
84:56.86山本 泰誠 (1)末武中
94:58.81原田弘太郎 (1)熊毛中
105:00.20貝原 三士 (1)上宇部中
115:05.33安達 泰岐 (1)萩東中
125:07.25中野 正瑚 (1)竜王中
135:07.56久貞 秀斗 (1)柳井中
145:09.07山根 祐紀 (1)玄洋中
155:11.81伊原 和輝 (1)高千帆中
165:11.86中尾 蓮 (1)常盤中
176:14.91嶋本 聖人 (1)安下庄中
DNS吉本 優斗 (1)平生中

男子1年 100mH タイムレース

男子1年 100mH タイムレース1組(+1.6)

順位記録選手所属
115.99長田 航輝 (1)むつみ中
217.08吉岡 由那 (1)田布施中
317.21久保田良弥 (1)光井中
421.62原田 悠生 (1)玄洋中
521.82弘中 蓮 (1)川下中

男子1年 100mH タイムレース2組(+1.2)

順位記録選手所属
116.67盛光 希道 (1)末武中
217.07池田 遥空 (1)垢田中
318.84蜷川 隼人 (1)むつみ中
418.99中村波留一 (1)桑山中
519.25弥益 颯汰 (1)田布施中

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(-0.4)

順位記録選手所属
111.73田中 悠聖 (2)附属山口中
212.50小茅 海道 (2)周陽中
312.52倉本 佳典 (2)垢田中
413.03加藤 舜也 (2)佐波中
513.21浅田 柊 (2)鴻南中
613.26坪井 悠真 (2)勝山中
713.49唐谷 勇希 (2)附属光中
814.81竹中 諒 (2)常盤中

男子2年 100m 予選2組(-0.3)

順位記録選手所属
111.82吉屋 正義 (2)菱海中
212.08市原 悠翔 (2)萩東中
312.15脇坂 和志 (2)厚南中
412.54井領 翼 (2)華陽中
513.18福永 怜央 (2)高千帆中
613.68堀 郁睦 (2)垢田中
713.96沖井 紫音 (2)国府中
814.65平賀 馨 (2)光井中

男子2年 100m 予選3組(+0.3)

順位記録選手所属
111.85長門 諒 (2)麻里布中
212.09尾上 雅隆 (2)末武中
312.49阿座上佳祐 (2)福栄中
412.53三浦 嘉裕 (2)田布施中
512.72宮野 泰知 (2)小野田中
613.42廣田 拓実 (2)岩国中
713.68福田 隼士 (2)福川中
814.43國本 昌弘 (2)柳井中

男子2年 100m 予選4組(+0.7)

順位記録選手所属
111.92三谷 一翔 (2)下関菊川中
211.97原本 青空 (2)富田中
312.12坂本 英男 (2)彦島中
412.59渡邉 倖成 (2)国府中
513.05小林 海星 (2)大井中
613.48丹治 大翔 (2)田布施中
713.53松ノ木 颯馬 (2)島田中
DNS河村 祥吾 (1)萩東中

男子2年 100m 予選5組(+0.3)

順位記録選手所属
111.76三戸慶一郎 (2)厚南中
212.35安食 聖矢 (2)大内中
312.60田村 朋輝 (2)常盤中
412.85大屋 遼馬 (2)小郡中
513.20佐藤小太郎 (2)福川中
613.43原田 翔平 (2)桑山中
713.72藤川 郁人 (2)桜田中
814.91吉山 彰広 (2)鴻南中
DNS西嶋 瑛喜 (2)佐波中

男子2年 100m 予選6組(+0.1)

順位記録選手所属
112.33刀根 海斗 (2)東部中
212.36古屋 世那 (2)大内中
312.71田上 恵汰 (2)桜田中
413.00是石 将利 (2)向洋中
513.32福田 一心 (2)桑山中
613.57松尾 響 (2)小郡中
714.33林 真渚斗 (2)大島中
DNS橋本 凌我 (2)富田中
DNS桒原 歩翔 (2)徳地中

男子2年 100m 予選7組(+2.5)

順位記録選手所属
112.23矢野 一輝 (2)高千帆中
212.52上領 洸太 (2)旭中
312.69中村 勇介 (2)藤山中
412.81美濃部颯太 (2)川中中
512.92岸本 晃樹 (2)梅光中
614.47佐藤 猛琉 (2)岩国中
DNS森 堅由 (2)熊毛中
DNS中原 優稀 (2)華陽中

男子2年 100m 予選8組(+1.8)

順位記録選手所属
111.89浦松 永遠 (2)黒石中
212.16中原 拓斗 (2)周陽中
312.55佐藤 元 (2)川中中
412.73大森 翔 (2)山の田中
513.07夏原 大河 (2)西岐波中
613.25爲重 峻介 (2)川下中
713.26田村 航一 (2)大和中
813.39甲方 尚熙 (2)麻里布中
915.26吉村 竜斗 (2)玄洋中

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝1組(+2.8)

順位記録選手所属
111.57 *TK浦松 永遠 (2)黒石中
211.57 *TK田中 悠聖 (2)附属山口中
311.62三戸慶一郎 (2)厚南中
411.73長門 諒 (2)麻里布中
511.80吉屋 正義 (2)菱海中
611.90市原 悠翔 (2)萩東中
711.94原本 青空 (2)富田中
812.01三谷 一翔 (2)下関菊川中

男子2年 1500m タイムレース

男子2年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:19.27吉中 祐太 (2)向洋中
24:22.07青森 駿 (2)川中中
34:24.32宮内 渉里 (2)高川中
44:40.45古閑 響 (2)柳井中
54:41.71木本 匠 (2)小郡中
64:42.90原田健士朗 (2)富田中
74:43.91清水 蒼空 (2)浅江中
84:47.14宮村 友盛 (2)右田中
94:50.32永瀨 太智 (2)長成中
104:50.69弘中 大陸 (2)川下中
115:04.03檜垣 佳也 (2)上宇部中
125:05.67小笠原陸斗 (2)玄洋中
135:07.50江本 大樹 (2)藤山中
145:11.30山田唯衣斗 (2)平生中
155:11.90大東 天太 (2)下関菊川中
165:13.21岡崎 圭悟 (2)麻里布中
175:30.88平金 義樹 (2)安下庄中

男子2年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:23.09山本 真央 (2)周陽中
24:24.31平岡 知大 (2)常盤中
34:39.02玉利 和己 (2)彦島中
44:41.90米田 翔 (2)小野田中
54:42.69清水 優輔 (2)末武中
64:49.76植田 亮平 (2)高千帆中
74:53.31今村 颯太 (2)大和中
84:54.43土肥 慧人 (2)平生中
94:55.14大谷 正樹 (2)富田中
104:57.39田中 悠太 (2)田布施中
115:01.79正村 尚瑚 (2)竜王中
125:04.65木村 匠吾 (2)福川中
135:08.88菅野 敬人 (2)桜田中
145:23.97西村 遥葵 (2)国府中
155:41.66増田 喜伽 (2)阿武中
DNS小山 竜輝 (2)佐波中
DNS荻原 駿斗 (2)勝山中
DNS福永伸之介 (2)萩西中

男子2年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:22.97永井 十太 (2)玄洋中
24:31.75井下 侃 (2)西岐波中
34:34.21通 正樹 (2)桜田中
44:36.35越智 陽人 (2)高千帆中
54:37.91野村 凌也 (2)下関菊川中
64:40.37山村 堅人 (2)東部中
74:46.68入江 海音 (2)周陽中
84:47.21藤原 秀成 (2)岐陽中
94:48.03岡村 逸基 (2)萩東中
104:48.91明山 拓斗 (2)川下中
114:52.36國澤 透留 (2)華陽中
124:52.53畑谷 幸哉 (2)藤山中
135:00.88水落 陸翔 (2)小野田中
145:02.73田中 一帆 (2)福川中
155:09.48木原 琉斗 (2)黒石中
165:22.56星出 和哉 (2)柳井中
175:31.29森本伸之輔 (2)大内中
DNS古田 欧介 (2)高川中

男子2年 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:21.68玉井 正紘 (2)浅江中
24:23.31村岡 滉太 (2)小郡中
34:26.55山本 海太 (2)岐陽中
44:34.08岡村 学虎 (2)萩東中
54:34.38山本 修也 (2)常盤中
64:41.06熊野 耀也 (2)田布施中
74:41.38中原 早統 (2)下関中等中
84:44.64末岡 颯人 (2)東岐波中
94:46.59歌島 大晴 (2)鴻南中
104:46.93秋本雄一朗 (2)国府中
114:57.81中村 一稀 (2)福栄中
125:10.39山本 拓真 (2)右田中
135:16.24小山 蒼空 (2)附属光中
145:19.72髙井風太郎 (2)阿武中
155:24.12阿川 貴司 (2)日新中
DNS小笹 優 (2)勝山中
DNS阿部 直哉 (2)華陽中
DNS松本 颯斗 (2)竜王中

男子2年 110mH タイムレース

男子2年 110mH タイムレース1組(+2.1)

順位記録選手所属
118.02檜垣 律輝 (2)桑山中
218.05田村 雄大 (2)川中中
318.18波多野晋作 (2)小郡中
419.38福島 大輝 (2)玄洋中
519.77伊達 慎悟 (2)福川中
620.10新谷 健介 (2)藤山中
720.64楠 宗征 (2)浅江中
820.86玉野 克 (2)桜田中

男子2年 110mH タイムレース2組(+2.5)

順位記録選手所属
116.13小蓑 優希 (2)末武中
216.18伊藤 陽太 (2)川西中
317.70河村 恵杜 (2)萩東中
418.25高橋 新武 (2)島田中
518.37大庭 尚輝 (2)華陽中
619.14岡村 泰輝 (2)桜田中
719.91福井 創太 (2)川中中
819.98末廣海輝斗 (2)高千帆中
920.38原田 尋都 (2)福川中

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m70中村 元介 (2)周陽中
21m61中村 駿介 (2)桜田中
31m58廣 航希 (2)高川中
41m55田村 慧悟 (2)桜田中
51m50江藤 貴郁 (2)東岐波中
61m50田中 泰斗 (2)長成中
71m45大田 稜也 (2)末武中
81m40桝本 高 (2)川中中
91m35福本 一護 (2)室積中
91m35黒木 澪 (1)末武中
NM西村 浩貴 (2)三見中
NM中村 奎太 (1)田布施中
NM平岡 凜己 (1)上宇部中
NM八道 晴斗 (1)萩東中
NM岡 和幸 (2)川中中
NM岩井 有真 (1)岐陽中

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
12m90山中 涼聖 (2)東和中
22m90中尾 光騎 (2)光井中
32m80松井 楓雅 (2)光井中
42m50原田 育典 (2)熊毛中
52m40岩本 和樹 (2)島田中
62m00髙橋 稜 (1)東和中

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m83 (+1.4)菅野 翔太 (2)川中中
25m76 (+1.1)中桐 颯斗 (2)下関菊川中
35m74 (+0.2)髙木 健志 (2)徳地中
45m56 (-1.1)山口 碧紘 (2)東部中
55m51 (+0.7)嶋津 心平 (2)東和中
65m47 (+0.9)笠井 翔貴 (2)黒石中
75m36 (-0.5)山村 和輝 (1)川西中
85m11 (+0.1)鶴岡 琉馬 (2)勝山中
95m11 (-0.5)木山 直郁 (2)長成中
105m06 (-0.1)重永 等 (1)野田中
114m94 (-0.4)美濃 諒歩 (1)桑山中
124m94 (+1.5)岡本 脩汰 (1)山の田中
134m86 (+0.2)佐藤 優樹 (1)浅江中
144m83 (+0.4)木村 将太 (2)岐陽中
154m79 (+0.2)安達 稜真 (2)華陽中
164m78 (-0.2)小山 佳祐 (2)周陽中
174m75 (+0.8)山内 勇輝 (1)上宇部中
184m74 (+0.5)本藏 勝将 (1)田布施中
194m60 (-1.2)林 颯月 (1)晃英館中
204m52 (+1.6)菊本 翔太 (1)萩東中
214m49 (+0.7)石坂 駿 (2)附属光中
224m44 (+0.0)福田 大雅 (1)末武中
234m39 (+0.2)尾上 隆誠 (1)末武中
244m27 (+0.2)柳 遥輝 (1)竜王中
254m22 (-0.8)田中 千寛 (2)熊毛中
264m21 (+0.0)三海 裕大 (2)むつみ中
274m21 (+0.2)立元 蓮晟 (2)小郡中
284m20 (+0.1)五十嵐杜歩 (2)藤山中
294m13 (-0.4)松本 響輝 (2)大島中
304m12 (+0.6)田上 碧人 (2)桜田中
314m09 (+0.3)仲子 裕真 (2)富田中
323m94 (+0.4)木本 貫太 (2)熊毛中
333m91 (-0.6)沖田 耀 (1)川中中
343m89 (+1.1)町田 陽登 (1)高川中
353m77 (+0.5)安村 康気 (2)大島中
363m77 (+0.2)松井 斗磨 (2)桜田中
373m73 (-0.3)渡邊 高弥 (2)華陽中
383m61 (+1.1)三海 誠希 (1)むつみ中
393m48 (-1.7)吉光 悠翔 (2)萩東中
403m46 (-0.4)大田 時輝 (1)周陽中
413m27 (+0.3)田原 櫻也 (1)岐陽中
423m20 (+0.1)戸倉 海斗 (1)浅江中
432m55 (+1.0)藤本 風音 (1)藤山中
NM青谷 泰一 (2)鴻南中
DNS福田 昂生 (1)田布施中
DNS木村 航太 (2)勝山中

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
19m73前田 新 (2)彦島中
29m67盛光 冬希 (2)末武中
38m64武下 駿介 (2)高千帆中
48m09スミス 仁 (1)富田中
57m90宮川 祥 (1)福栄中
67m72山中 蒼大 (2)富田中
77m64米山 智幸 (2)川下中
87m32山根 碧莞 (1)浅江中
97m20申神 太朗 (2)大内中
107m11上岡 千真 (1)華陽中
117m07上野 巧真 (2)熊毛中
126m61嶋田 旺万 (1)下関菊川中
136m52中村颯一郎 (2)鴻南中
146m52水田 優作 (1)田布施中
156m31西嶋 海斗 (2)常盤中
166m19石原 和輝 (1)垢田中
176m18中村 純士 (2)勝山中
186m08菊川 拓馬 (1)垢田中
194m94河口 來夢 (1)浅江中
DNS松永 康佑 (1)右田中

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+0.8)

順位記録選手所属
128.17岡村 利音 (2)小郡中
228.50寺尾 真依 (1)田布施中
330.92田村陽香里 (2)旭中
431.96西濵 瑠里 (2)東岐波中
532.30福増 あゆ (1)藤山中
632.66岡林 桃花 (1)光井中
733.76安岡 彩音 (2)大嶺中
DNS白井 友結 (1)萩西中

女子 200m 予選2組(+0.2)

順位記録選手所属
126.86原田 千鈴 (2)岐陽中
229.64田中 美雪 (2)川中中
330.12磯村 光舞 (1)右田中
431.14深見早也香 (1)黒石中
531.20古重 愛来 (1)上宇部中
631.85野村 瑞季 (2)太華中
732.56村本 梨音 (1)岩国中
832.77中山 遥花 (1)藤山中
932.88住田 倫花 (1)竜王中

女子 200m 予選3組(+1.4)

順位記録選手所属
129.01山縣 真愛 (2)室積中
229.44三原 紀子 (2)川中中
331.01岡田 心咲 (2)勝山中
431.29國澤 真花 (2)深川中
531.54河田 己華 (1)厚南中
634.02渡邉 美星 (1)竜王中
DNS内山 佳音 (1)向洋中
DNS佐々木樹莉奈 (1)佐波中

女子 200m 予選4組(+0.9)

順位記録選手所属
128.42清水 楓 (2)岐陽中
230.07長村 美玖 (1)桑山中
331.40金岡 珠唯 (1)平生中
432.26碓井葉留香 (1)麻里布中
532.75西浦 苺花 (1)柳井中
632.89久國 桃香 (1)川下中
733.18山本 未来 (2)高千帆中
DNS三島 夕芽 (2)島田中

女子 200m 予選5組(+0.8)

順位記録選手所属
126.77入屋 瑠菜 (2)大内中
228.56原田 香心 (2)富田中
329.07吉田 香 (1)周陽中
430.70野口 結衣 (2)大嶺中
531.83金子 紗弥 (1)長府中
631.90白上 桃子 (1)萩西中
732.32佐藤 凜 (2)川下中
833.01西本 和叶 (1)大島中
936.35宇留島悠奈 (1)末武中

女子 200m 予選6組(-0.5)

順位記録選手所属
128.17友弘 亜樹 (2)田布施中
229.71原 風花 (2)徳地中
330.54山本 紗葵 (2)周陽中
431.73河本 鈴 (2)富田中
532.54村上 里緒 (2)桑山中
632.91吉冨 萌 (1)小野田中
733.78髙 かすみ (1)光井中
836.07西本 美羽 (1)鴻南中

女子 200m 予選7組(-0.8)

順位記録選手所属
128.61船戸 梨瑚 (2)室積中
229.53田中 愛梨 (2)下関菊川中
330.36溝江 杏 (2)勝山中
430.82丸林 利緒 (2)佐波中
531.41大原 美月 (2)高千帆中
631.51長野 栞莉 (2)末武中
731.77堀 沙樹 (1)小郡中
832.76地主 麗乃 (1)常盤中

女子 200m 予選8組(-0.1)

順位記録選手所属
127.71藤井 優樹 (2)長府中
229.26白石 美海 (2)萩東中
330.41尾中 日鞠 (1)右田中
431.16廣田 紅音 (2)岩国中
531.98松本 季璃 (1)黒石中
632.01伊関 あや (1)深川中
734.24守田 和華 (1)島田中
835.01濱川 心聖 (1)鴻南中

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組(+1.2)

順位記録選手所属
126.50入屋 瑠菜 (2)大内中
227.16原田 千鈴 (2)岐陽中
327.60藤井 優樹 (2)長府中
427.99友弘 亜樹 (2)田布施中
528.15岡村 利音 (2)小郡中
628.21原田 香心 (2)富田中
728.47清水 楓 (2)岐陽中
828.75寺尾 真依 (1)田布施中

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:02.86古川帆乃花 (1)垢田中
21:04.22林 真衣 (2)桑山中
31:08.17萬徳 桃可 (2)佐波中
41:13.06松浦 未梨 (2)福川中
51:13.62有吉さくら (1)鴻南中
61:15.30大石 りほ (1)山の田中
71:16.83髙松奈都美 (1)太華中
DNS長尾 直々 (1)川下中

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:07.93野村 彩 (2)西岐波中
21:08.62佐藤 優花 (1)大道中
31:08.87立元 茉那 (1)小郡中
41:09.17藤川 彩 (2)鴻南中
51:10.76弘中美咲希 (2)室積中
61:21.12岡田 唯 (2)勝山中
71:22.93西山 遥 (2)小野田中
DNS西村 知樹 (1)東和中

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:04.89網本 京佳 (2)向洋中
21:11.11弓長 すず (2)山の田中
31:11.26田坂 陽 (1)上宇部中
41:11.35清中 真衣 (2)平生中
51:13.37藤原 果々 (2)岐陽中
61:13.96若山 琉衣 (2)熊毛中
71:19.13米山 美奈 (1)川下中
DNS佐々木紫花 (2)大嶺中

女子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
11:04.52寺尾 真奈 (1)田布施中
21:09.16中村 真奈 (2)大内中
31:15.06日下 華 (1)周陽中
41:16.03三上ひかる (2)常盤中
51:18.27池上 青音 (2)高千帆中
61:19.03仲子 真未 (2)室積中
DNS岩本 明奈 (1)華陽中
DNS坂越 百音 (2)勝山中

女子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
11:08.78下田 佳奈 (2)日新中
21:10.90吉岡 奈桜 (1)西岐波中
31:11.96松尾 優菜 (2)深川中
41:13.86梅田 蒼 (1)周陽中
51:15.80蕗井 羅夢 (2)岩国中
61:16.95小川 詩織 (2)藤山中
71:18.91渡瀬 春風 (1)末武中
DNS宮城 心 (1)川中中

女子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
11:04.52河口 春伽 (2)高千帆中
21:07.91橋本 清花 (1)田布施中
31:09.89木輪かほの (1)富田中
41:10.48井手玲緒奈 (1)桑山中
51:10.88沖部 綾香 (2)厚南中
61:16.84副島 遥菜 (2)末武中
DNS伊藤 寛恵 (2)川中中
DNS松浦 歩伽 (2)国府中
DNS山内 二美 (2)東岐波中

女子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属
11:07.29石丸 郁良 (2)太華中
21:07.85西田 桜 (2)岐陽中
31:13.15白木 亜子 (1)岩国中
41:16.19池田 愛菜 (2)常盤中
51:20.36中村 真輝 (1)東岐波中
61:21.03吉武 夏希 (1)佐波中
DNS中川 莉子 (2)萩東中
DNS西村 萌花 (1)黒石中

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:48.39町田 萌 (2)東部中
24:55.40森山 瑚都 (2)岐陽中
34:55.63古川 千尋 (2)萩東中
44:55.72中野 萌香 (2)鴻南中
55:01.33中村 結依 (2)国府中
65:28.97松本 悠希 (1)平生中
75:30.81新森 碧 (2)田布施中
85:38.97藤永 蒼衣 (2)日新中
95:40.74吉長由梨花 (2)富田中
105:44.02岡邉 百花 (2)佐波中
115:44.84三角紗季子 (2)西岐波中
125:49.61西村あさひ (1)小野田中
135:55.19尾上 友菜 (1)末武中
145:55.83野村優貴美 (1)福栄中
156:10.24山下 七海 (2)柳井中

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:51.33生本 鈴菜 (2)平生中
24:53.30大久保 南 (1)浅江中
35:14.28大森 心花 (1)平川中
45:25.59田中菜々子 (1)右田中
55:25.78中原 好華 (2)周陽中
65:26.41川﨑 愛莉 (2)厚南中
75:30.87大浦芙羽香 (2)日新中
85:32.16野村 芽依 (2)竜王中
95:34.74栁 沙織 (1)川下中
105:45.95田中 遥音 (1)高千帆中
115:54.23金田 葵 (1)熊毛中
126:01.07寺岡真和花 (2)柳井中
136:18.25岡本 夏果 (1)三見中
DNS平井 音綺 (1)島田中
DNS廣兼 桃香 (1)小野田中

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:03.57深津 柚月 (1)藤山中
25:04.61土井 唯楓 (1)光井中
35:12.29柴川 瑞希 (1)右田中
45:14.44内藤 咲彩 (1)勝山中
55:24.04末岡 寿梨 (2)田布施中
65:25.77安藤 凪沙 (2)太華中
75:31.90國武 由奈 (1)高千帆中
85:33.23吉木 愛珠 (1)富田中
95:34.97岩﨑 莉子 (2)福川中
105:38.51山本 すず (2)桑山中
115:46.63原 夕葵 (1)小郡中
125:49.21山崎 瑠華 (1)黒石中
136:08.20御神村春花 (1)川下中
DNS後藤 鞠奈 (1)鴻南中

女子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:59.25石田 真子 (2)岐陽中
25:04.53関谷 萌伽 (2)国府中
35:15.78松根 史歩 (2)浅江中
45:18.11上野 鈴歩 (2)萩東中
55:21.82山口 寿乃 (2)島田中
65:29.98吉田 果奈 (2)室積中
75:31.39生田 千穂 (2)藤山中
85:36.97村上愛海香 (2)黒石中
95:38.27梅本 彩未 (1)小郡中
105:42.42藤井 香奈 (2)大嶺中
116:07.03廣津はるか (1)東和中
126:13.65小橋 茉央 (2)萩西中
DNS豊嶋愛咲姫 (1)玄洋中
DNS辻 唯花 (2)常盤中

女子 100mH タイムレース

女子 100mH タイムレース1組(+1.2)

順位記録選手所属
115.52井上 茉優 (2)白石中
216.97戸崎 心優 (1)萩西中
318.51谷田 鈴奈 (2)浅江中
418.72松田 蒼依 (2)末武中
518.87渡辺 美侑 (1)小郡中
619.51藤井 春菜 (2)周陽中
721.10花谷 杏佳 (1)田布施中
822.70山下莉聖奈 (1)川下中
DQ *T6田中 彩樹 (2)鴻南中

女子 100mH タイムレース2組(+0.2)

順位記録選手所属
115.80嶋田 明夏 (2)竜王中
217.60林 みのり (2)岐陽中
317.61三吉 幸生 (1)萩東中
418.84古藤 萌愛 (2)長府中
519.01山本 芽衣 (1)富田中
619.11藤田 実毬 (1)川中中
719.12山縣 珠妃 (1)萩西中
820.61弘重 香恋 (2)岩国中
922.12森永莉乃杏 (1)藤山中

女子 100mH タイムレース3組(+0.1)

順位記録選手所属
116.29相本 紫苑 (2)田布施中
218.32岡田 瑞稀 (1)華陽中
318.75梶川 結衣 (2)勝山中
419.01阿部 花連 (1)小郡中
519.87菊川 莉菜 (2)常盤中
620.06大空 杏里 (2)厚南中
DQ *T8尾ノ上ひかる (2)下関中等中
DNS林 瞳美 (1)大島中

女子 100mH タイムレース4組(0.0)

順位記録選手所属
117.33崎本 楓華 (2)島田中
217.46宮家 天寧 (1)平川中
318.00上村茉莉愛 (2)山の田中
419.35高光 有玖 (2)萩東中
519.50斉藤瀬里菜 (1)小野田中
620.14安達 未咲 (2)川中中
720.22尾髙 柚月 (2)東和中
823.16桝田 梨奈 (1)川下中

女子 100mH タイムレース5組(0.0)

順位記録選手所属
118.05工藤 琉楓 (2)勝山中
218.51山本 菜桜 (2)末武中
319.17加藤 音和 (1)浅江中
420.01国元 萌恵 (2)小野田中
520.58藤岡 優里 (1)桑山中
620.66實近 海咲 (2)周陽中
721.56山下 紗矢 (1)山の田中
DNS阿部小唯姫 (2)高千帆中

女子 100mH タイムレース6組(+1.6)

順位記録選手所属
117.01野村 佳音 (2)高千帆中
217.93畠中 那緒 (2)岐陽中
318.66岡谷 理沙 (2)藤山中
419.46中村 花梨 (2)鴻南中
519.82守田 萌菜 (2)熊毛中
619.99赤松 楓 (1)桑山中
720.00市山 鈴乃 (1)光井中
820.72松尾 麗花 (2)富田中

女子 4×100mR タイムレース

女子 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
152.08古川帆乃花 (1)
大原明日風 (1)
川野 春奈 (1)
濵田 美幸 (1)
垢田中
252.80浦島 有生 (1)
松田 幸果 (1)
工藤 琉楠 (2)
本田千咲里 (2)
勝山中
355.91中村 花梨 (2)
岡本 薫奈 (1)
礒部 里沙 (2)
高道 友愛 (1)
鴻南中
456.09砂子 あい (2)
徳田 芽依 (2)
井村 祐珠 (2)
中原 寿梨 (2)
山の田中
557.06船戸 梨瑚 (2)
山縣 真愛 (2)
前田 悠花 (2)
弘中美咲希 (2)
室積中
657.52秋山 里桜 (1)
田坂 陽 (1)
梶山 美菜 (1)
三宅 彩加 (1)
上宇部中
758.95河村 三奈 (2)
岡谷 理沙 (2)
藤永 桃寧 (2)
荒川 蘭 (2)
藤山中
859.18松本 咲彩 (2)
村本 唯 (2)
新川美紗稀 (2)
荒井 嘉真 (2)
平田中
91:00.87市山 鈴乃 (1)
金本 七虹 (1)
内田明日香 (1)
西本 莉子 (1)
光井中

女子 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
151.55清水 楓 (2)
青木 優奈 (2)
源内 咲 (2)
原田 千鈴 (2)
岐陽中
253.56古永 佑生 (1)
藤井 優樹 (2)
室園 咲花 (1)
古藤 萌愛 (2)
長府中
354.18吉田 香 (1)
両国菜々香 (1)
菊野 愛佳 (2)
谷川 綾音 (1)
周陽中
454.67山下 栞歩 (1)
沖部 綾香 (2)
三山璃々菜 (2)
木田聖梨那 (2)
厚南中
555.69河野 莉子 (2)
林 真衣 (2)
冨田 美咲 (2)
篠崎 心花 (2)
桑山中
656.44糸山 和花 (2)
藏重 みう (1)
岩畑 愛美 (2)
井本 早紀 (2)
附属光中
757.87津森麻友香 (1)
廣田 紅音 (2)
弘重 香恋 (2)
米田有里彩 (2)
岩国中
858.60山崎 瑠華 (1)
内田 伶音 (1)
深見早也香 (1)
正司 遥愛 (1)
黒石中
959.19西濵 瑠里 (2)
槙本 彩那 (2)
安田 桃香 (2)
山本 茜 (2)
東岐波中

女子 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
152.75河村 真希 (2)
湯本 乃映 (2)
堤 花菜 (1)
入屋 瑠菜 (2)
大内中
254.95土橋 音々 (2)
萩本 莉帆 (2)
谷田 鈴奈 (2)
福島 桜 (2)
浅江中
356.45長澄 凜 (2)
村岡 歩実 (2)
國澤 真花 (2)
釼物 留凪 (1)
深川中
456.78藤永 蒼衣 (2)
下田 佳奈 (2)
大浦芙羽香 (2)
城山 紗葉 (2)
日新中
556.82丸林 利緒 (2)
小田 柊花 (2)
萬徳 桃可 (2)
河口 晴香 (2)
佐波中
658.66クック天音楽レネイ (2)
牟田口あずみ (1)
横山 結羽 (1)
今田 結菜 (2)
川下中
71:00.66山田 彩矢 (1)
古谷 眞涼 (1)
甲方 華菜 (1)
碓井葉留香 (1)
麻里布中
DQ *R2正下 未翔 (2)
堀田 琴花 (2)
浜田菜々美 (2)
来栖 彩菜 (2)
富田中
DQ *R3長野 杏華 (2)
藤田 紗菖 (2)
長津 青空 (2)
網本 京佳 (2)
向洋中

女子 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
153.19相本 紫苑 (2)
水田ほのか (2)
友弘 亜樹 (2)
寺尾 真奈 (1)
田布施中
254.06白石 美海 (2)
上村 舞衣 (2)
田中 桃花 (2)
高光 有玖 (2)
萩東中
355.09塚田 亜美 (2)
岡村 利音 (2)
谷村 優佳 (1)
塚田 陽菜 (1)
小郡中
455.45椋木 冴 (2)
嶋田 明夏 (2)
野村 芽依 (2)
和田 捺妃 (2)
竜王中
556.25守田 和華 (1)
神徳 咲来 (1)
崎本 楓華 (2)
林 美沙 (2)
島田中
656.40吉岡 菜月 (1)
吉岡 葉月 (1)
重藤 友香 (2)
進 愛果 (2)
大嶺中
757.92野村 佳音 (2)
碧村ゆいり (2)
大原 美月 (2)
河口 春伽 (2)
高千帆中
858.34菊川 莉菜 (2)
濵月 里愛 (1)
五嶋 愛音 (1)
日高 玲奈 (1)
常盤中
959.65藤野 友香 (1)
岩田かれん (1)
大井 陽果 (1)
藤村 悠圭 (2)
玄洋中

女子 4×100mR タイムレース5組

順位記録選手所属
152.36西村 羽未 (1)
田村璃々花 (2)
戸崎 心優 (1)
小橋 璃子 (2)
萩西中
253.38重政 朱里 (2)
中村 真琴 (1)
坂本 芹奈 (2)
飛鷹 愛 (1)
末武中
353.44三原 紀子 (2)
市原 怜華 (2)
田中 美雪 (2)
松野 沙香 (2)
川中中
456.46堀 来夢 (2)
池田 來瞳 (1)
岡本 白 (1)
藏重 碧 (1)
野田中
556.68国元 萌恵 (2)
古屋 璃子 (2)
上野 桃子 (2)
山口 理子 (2)
小野田中
656.77鮎川 朱菜 (1)
山根 優羽 (2)
東谷 心優 (2)
齋藤 彩 (2)
右田中
757.76古林 星里 (1)
平山 遥子 (1)
平岡あゆみ (2)
田中 愛梨 (2)
下関菊川中
857.78平山久怜愛 (2)
吉田 千夏 (2)
村岡 光 (2)
柏谷 羽奏 (2)
長成中
959.69尾髙 柚月 (2)
村上 晴歌 (1)
行田 凜 (1)
岡本 彩奈 (2)
東和中

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-0.9)

順位記録選手所属
114.03室園 咲花 (1)長府中
214.05鮎川 朱菜 (1)右田中
314.80河村 雅 (1)山の田中
415.16吉村 唯 (1)竜王中
515.26山根空未夏 (1)萩西中
615.63古林 星里 (1)下関菊川中
715.66舩越 美羽 (1)太華中
DNS冨田 朔羽 (1)佐波中

女子1年 100m 予選2組(0.0)

順位記録選手所属
113.66藤井 真鈴 (1)附属山口中
214.27古永 佑生 (1)長府中
314.38三島陽菜子 (1)桑山中
414.87岡本 薫奈 (1)鴻南中
515.11横山 結羽 (1)川下中
615.20篠田 朱里 (1)厚南中
715.83川久保杏菜 (1)藤山中
815.94水津穂乃花 (1)徳地中
917.86引地 彩乃 (1)太華中

女子1年 100m 予選3組(+0.3)

順位記録選手所属
113.73池田 來瞳 (1)野田中
214.53西村 羽未 (1)萩西中
314.87光岡 玲菜 (1)日新中
414.88西見 千春 (1)平生中
515.28藤野 友香 (1)玄洋中
615.43津森麻友香 (1)岩国中
DNS国広 真奈 (1)島田中
DNS曽根 愛美 (1)高千帆中

女子1年 100m 予選4組(+0.1)

順位記録選手所属
113.09藏重 みう (1)附属光中
214.63平山 遥子 (1)下関菊川中
314.66森 陽菜 (1)川中中
414.69山田 彩矢 (1)麻里布中
515.06天雨 結花 (1)勝山中
615.33吉賀 萌 (1)富田中
715.92木村 舞香 (1)平田中
817.56下川 優奈 (1)桜田中
DNS小佐村歩実 (1)向洋中

女子1年 100m 予選5組(+0.3)

順位記録選手所属
113.46高道 友愛 (1)鴻南中
214.46正司 遥愛 (1)黒石中
314.60村上 晴歌 (1)東和中
414.73藤尾 柊向 (1)岐陽中
514.82奥永 明花 (1)平生中
615.18五嶋 愛音 (1)常盤中
715.61松尾 芽依 (1)山の田中
815.70古谷 眞涼 (1)麻里布中
DNS秋枝 未来 (1)彦島中

女子1年 100m 予選6組(0.0)

順位記録選手所属
113.95両国菜々香 (1)周陽中
214.19三浦 小幸 (1)浅江中
314.55内田 伶音 (1)黒石中
414.81藤井 陽菜 (1)竜王中
515.01三宅 彩加 (1)上宇部中
615.26 *TK清水 萌夏 (1)佐波中
715.26 *TK水津はるか (1)右田中
816.09豊島 蒼生 (1)小郡中

女子1年 100m 予選7組(-0.2)

順位記録選手所属
113.86岩田かれん (1)玄洋中
214.20秋元 舞花 (1)桑山中
314.22谷川 綾音 (1)周陽中
414.82秋山 里桜 (1)上宇部中
514.91曽根 紀香 (1)大嶺中
615.47岡本 優 (1)小野田中
715.65江藤栞乃香 (1)大内中
815.86髙橋 夏樹 (1)大井中
917.10辻野 花音 (1)向洋中

女子1年 100m 予選8組(-0.6)

順位記録選手所属
113.94塚田 陽菜 (1)小郡中
214.25竹本 遥香 (1)田布施中
315.08守田 咲菜 (1)熊毛中
415.34岡藤 真衣 (1)華陽中
515.42濵月 里愛 (1)常盤中
615.52牟田口あずみ (1)川下中
715.68藏重 碧 (1)野田中
815.78三浦 碧依 (1)柳井中

女子1年 100m 予選9組(-0.4)

順位記録選手所属
113.38飛鷹 愛 (1)末武中
214.32神徳 咲来 (1)島田中
314.44前村 真央 (1)東部中
414.60柳澤 風奏 (1)富田中
515.00田村 芽依 (1)日新中
615.15堀江 紗弥 (1)藤山中
715.59久保 美月 (1)小野田中
816.69藤山 桃嘉 (1)福栄中
918.22内田くるみ (1)桜田中

女子1年 100m 予選10組(+0.5)

順位記録選手所属
113.22大原明日風 (1)垢田中
214.09堤 花菜 (1)大内中
314.68松村 咲来 (1)末武中
415.01金本 七虹 (1)光井中
515.05倉重 希海 (1)田布施中
615.40岡田 明歩 (1)岩国中
716.05笹尾日菜乃 (1)高千帆中
817.32吉村ひより (1)大嶺中
DNS山本 菜々 (1)東岐波中

女子1年 100m 予選11組(+0.1)

順位記録選手所属
113.55田原 奈波 (1)岐陽中
213.78松田 幸果 (1)勝山中
314.14今岡 鈴寧 (1)西岐波中
414.56山下 栞歩 (1)厚南中
514.99酒井 七瀬 (1)垢田中
615.09柴田 珠蘭 (1)川中中
715.65今松 香葉 (1)浅江中
816.25内田明日香 (1)光井中

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝1組(+0.8)

順位記録選手所属
112.87藏重 みう (1)附属光中
212.97大原明日風 (1)垢田中
313.01高道 友愛 (1)鴻南中
413.23飛鷹 愛 (1)末武中
513.42藤井 真鈴 (1)附属山口中
613.48田原 奈波 (1)岐陽中
713.52松田 幸果 (1)勝山中
813.65池田 來瞳 (1)野田中

女子1年 800m タイムレース

女子1年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:31.85楢林せいか (1)萩東中
22:37.69田村 美咲 (1)安下庄中
32:38.11山本有貴葉 (1)萩西中
42:45.51松原 彩華 (1)佐波中
52:47.35水野 桃杏 (1)大嶺中
62:48.92沖 紅音 (1)岩国中
72:49.54直井麻佑子 (1)平生中
82:56.89古川 咲 (1)黒石中
92:58.21窪野 星夢 (1)島田中
103:00.49伊藤 来未 (1)日新中
113:01.93大田莉緒奈 (1)福栄中
DNS櫻 樹愛里 (1)西岐波中

女子1年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:39.91加賀 萌瑞 (1)彦島中
22:40.11田村 優稀 (1)垢田中
32:41.08神田 凛 (1)熊毛中
42:41.34伊藤 羽純 (1)萩東中
52:42.74佐々木ひなた (1)大嶺中
62:49.71中尾 真悠 (1)下関中等中
72:51.51岡部 紗希 (1)常盤中
82:51.92福富 樹里 (1)黒石中
92:54.71中谷 歩美 (1)田布施中
102:57.18大井 陽果 (1)玄洋中
113:05.31和田 彩花 (1)高川中
123:34.45甲方 華菜 (1)麻里布中

女子1年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:25.28栢 陽菜乃 (1)勝山中
22:33.73杉岡 優希 (1)富田中
32:39.73増本 珊瑚 (1)大和中
42:42.10酒井 美桜 (1)平生中
52:44.59稲田 愛 (1)小郡中
62:47.97佐藤 美空 (1)右田中
72:48.64行田 凜 (1)東和中
82:53.95田邉 弥久 (1)大殿中
92:55.36山本 里彩 (1)厚南中
102:56.07山村優花里 (1)川下中
DNS栁田 莉奈 (1)平田中
DNS粉川 千尋 (1)浅江中

女子1年 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:29.72水田 有香 (1)鴻南中
22:30.03土屋実耶弥 (1)小郡中
32:32.86柳 千晴 (1)桑山中
42:39.12井上 愛果 (1)柳井中
52:45.12松田 歩莉 (1)福川中
62:48.58金光 萌沙 (1)熊毛中
72:49.76木村 未咲 (1)上宇部中
82:52.20中村 彩美 (1)末武中
92:58.03末廣 真帆 (1)厚南中
102:58.59田坂 水希 (1)田布施中
112:58.74柵山友梨奈 (1)周陽中
122:59.26藤原 里咲 (1)藤山中

女子1年 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:26.02橋本萠々花 (1)桑山中
22:26.60中原 涼那 (1)高千帆中
32:41.93釼物 留凪 (1)深川中
42:42.12後藤真菜美 (1)鴻南中
52:43.24日高 玲奈 (1)常盤中
62:43.55荒美 月海 (1)太華中
72:48.73岡本 萌 (1)東岐波中
82:52.72加納菜々美 (1)藤山中
92:56.88田中 胡桃 (1)下関菊川中
102:57.90村田咲弥香 (1)佐波中
113:06.77小林 希愛 (1)島田中

女子1年 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:29.05佐古萌乃香 (1)富田中
22:33.49渡部 真子 (1)高千帆中
32:36.99吉冨 彩羅 (1)西岐波中
42:38.53森本 美咲 (1)東部中
52:39.87山本菜津美 (1)周陽中
62:42.15松田 凜 (1)太華中
72:45.61野上 七海 (1)柳井中
82:46.09藤本 めい (1)東岐波中
92:46.56坂本 愛奈 (1)大内中
102:47.33藤永 名津 (1)国府中
113:14.60石川ひまり (1)末武中
DNS堀田 美咲 (1)平田中

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+1.2)

順位記録選手所属
113.41林 美沙 (2)島田中
214.10中村 美咲 (2)福栄中
314.27坂本 芹奈 (2)末武中
414.50高田 優羽 (2)西岐波中
514.85河村 三奈 (2)藤山中
614.91石田 海羽 (2)田布施中
715.32山本 茜 (2)東岐波中
DNS今村まし蕗 (2)長府中

女子2年 100m 予選2組(0.0)

順位記録選手所属
113.21青木 優奈 (2)岐陽中
214.14古屋 璃子 (2)小野田中
314.18正下 未翔 (2)富田中
414.19村岡 歩実 (2)深川中
514.51吉田 千夏 (2)長成中
614.72三山璃々菜 (2)厚南中
714.75槙本 彩那 (2)東岐波中
816.45深田 友美 (2)桜田中
916.95松本 里奈 (2)岩国中

女子2年 100m 予選3組(-0.6)

順位記録選手所属
113.02市原 怜華 (2)川中中
214.04中原 寿梨 (2)山の田中
314.13野中 綾奈 (2)岐陽中
414.40塚田 亜美 (2)小郡中
514.45藤村 奈魅 (2)周陽中
614.64長澄 凜 (2)深川中
714.82松本 知佐 (2)麻里布中
815.42木原南都子 (2)太華中
915.91依田 凜 (2)高千帆中

女子2年 100m 予選4組(-0.6)

順位記録選手所属
112.86小橋 璃子 (2)萩西中
213.99松野 沙香 (2)川中中
314.08本田千咲里 (2)勝山中
414.70木村 留菜 (2)徳地中
514.72廣中 愛乃 (2)末武中
614.98桝村 希実 (2)秋穂中
715.43今田 結菜 (2)川下中
817.30渡邊 真衣 (2)柳井中
DNS中島 萌衣 (2)右田中

女子2年 100m 予選5組(+1.5)

順位記録選手所属
113.38湯本 乃映 (2)大内中
213.78クック天音楽レネイ (2)川下中
313.92菊野 愛佳 (2)周陽中
414.37米田有里彩 (2)岩国中
514.70冨田 美咲 (2)桑山中
614.91徳永葵乃里 (2)太華中
715.21平岡あゆみ (2)下関菊川中
816.05三浦 雪奈 (2)鴻南中

女子2年 100m 予選6組(+1.0)

順位記録選手所属
113.30進 愛果 (2)大嶺中
213.75藤田 紗菖 (2)向洋中
314.32河村 真希 (2)大内中
414.36和田 捺妃 (2)竜王中
514.60田中 桃花 (2)萩東中
614.87中村 空美 (2)福川中
715.15荒川 蘭 (2)藤山中
815.61碧村ゆいり (2)高千帆中

女子2年 100m 予選7組(+1.3)

順位記録選手所属
113.54 *TK水田ほのか (2)田布施中
213.54 *TK徳田 芽依 (2)山の田中
314.38福島 桜 (2)浅江中
414.69河口 晴香 (2)佐波中
514.98重藤 友香 (2)大嶺中
615.78三浦 玲花 (2)熊毛中
DNS川邊 陽香 (2)鴻南中
DNS佐伯 実月 (2)福川中

女子2年 100m 予選8組(+0.5)

順位記録選手所属
113.20木田聖梨那 (2)厚南中
213.34工藤 琉楠 (2)勝山中
314.27小田 柊花 (2)佐波中
414.38篠崎 心花 (2)桑山中
514.75柏谷 羽奏 (2)長成中
614.78吉重 美伶 (2)富田中
715.04福田 楓 (2)華陽中
815.35髙本 莉子 (2)平生中
DNS関本明香音 (2)柳井中

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝1組(+1.9)

順位記録選手所属
112.49小橋 璃子 (2)萩西中
212.78市原 怜華 (2)川中中
313.07青木 優奈 (2)岐陽中
413.20木田聖梨那 (2)厚南中
513.31湯本 乃映 (2)大内中
613.33 *TK工藤 琉楠 (2)勝山中
713.33 *TK林 美沙 (2)島田中
813.39進 愛果 (2)大嶺中

女子2年 800m タイムレース

女子2年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:28.80西山 英莉 (2)国府中
22:30.86村上 蒼空 (2)富田中
32:32.44松村 玲奈 (2)鴻南中
42:35.15林 真名 (2)深川中
52:44.61奥田 結子 (2)岐陽中
62:48.28日高 里緒 (2)高千帆中
72:51.87岡崎 眞子 (2)柳井中
82:54.67末永 遥子 (2)常盤中
93:11.39岡村保菜美 (2)旭中
103:20.87村山 優奈 (2)田布施中
DNS村田 優亜 (2)下関菊川中
DNS内野 美桜 (2)黒石中
DNS松村 明奈 (2)平生中

女子2年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:27.28井上萌々奈 (2)勝山中
22:31.65中村 真依 (2)国府中
32:32.98須子 桃羽 (2)大内中
42:33.93長津 青空 (2)向洋中
52:36.82田中穂乃香 (2)萩東中
62:41.82椋木 冴 (2)竜王中
72:43.01村岡 光 (2)長成中
82:44.54齊藤 文乃 (2)大嶺中
92:45.28河村日遥里 (2)岐陽中
102:45.63古谷 綾華 (2)右田中
112:55.30松浦あゆみ (2)大井中
122:57.04吉岡 佑季 (2)大和中
132:59.93小田 夢摘 (2)末武中

女子2年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:30.88山本 凪 (2)右田中
22:40.45川村 雪子 (2)田布施中
32:40.58光國萌々子 (2)萩西中
42:41.62山口 理子 (2)小野田中
52:43.33吉村なつ希 (2)大内中
62:45.06山本 陽菜 (2)佐波中
72:50.88寺本 杏梨 (2)平生中
82:54.55藤村 悠圭 (2)玄洋中
92:56.92河内 れお (2)藤山中
102:57.20形部ひなた (2)末武中
112:59.02梅田 光梨 (2)黒石中
123:00.82小浜 涼音 (2)高千帆中
133:25.66梅田 花音 (2)徳地中

女子2年 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:29.44荻野 純菜 (2)福栄中
22:29.49橋本 優奈 (2)富田中
32:32.39田辺 真奈 (2)東岐波中
42:33.39山下 実桜 (2)長府中
52:33.84城山 紗葉 (2)日新中
62:38.00後根 咲希 (2)萩東中
72:39.88大村 かこ (2)佐波中
82:42.03増田 夢月 (2)垢田中
92:42.13山縣 海音 (2)鴻南中
102:44.46藤山佳菜恵 (2)柳井中
112:47.14鹿取すみれ (2)大嶺中
122:50.14梶原有加里 (2)常盤中
DNS中原 楓子 (2)深川中

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m58田村璃々花 (2)萩西中
21m52坂田 茉矢 (2)富田中
31m49矢頭 愛菜 (2)田布施中
41m46峰岡 萌華 (2)向洋中
51m43井村 祐珠 (2)山の田中
61m43坂口 果鈴 (1)小郡中
71m40上野 桃子 (2)小野田中
81m40西村 友里 (2)西岐波中
91m35福田 統子 (2)国府中
91m35久原 愛世 (1)長成中
111m35中村 真琴 (1)末武中
111m35永田 舞花 (1)柳井中
111m35来栖 彩菜 (2)富田中
141m30野原 茉莉 (1)浅江中
141m30藤井 希美 (2)熊毛中
161m30礒部 里沙 (2)鴻南中
161m30中村 雛菜 (1)川中中
161m30森重こころ (1)小野田中
191m30林 真穂 (1)末武中
201m30齋藤 彩 (2)右田中
211m30奥本 絃巴 (1)川下中
221m25平山久怜愛 (2)長成中
221m25松江 優衣 (2)川中中
221m25吉岡 菜月 (1)大嶺中
251m25横山 歩果 (1)右田中
251m25本田 真未 (2)勝山中
271m25井下 黎乃 (2)柳井中
281m25山本 夏帆 (1)川下中
291m25松代 早生 (1)上宇部中
301m20梶山 美菜 (1)上宇部中
301m20安田 桃香 (2)東岐波中
301m20三浦 果純 (2)小郡中
331m20廣永由萌奈 (2)深川中
341m20濵野ひかる (1)山の田中
NM吾郷 夢月 (2)鴻南中
NM青木 倫 (1)田布施中
NM前田 悠花 (2)室積中
NM井上 紗矢 (1)向洋中
NM赤塚 実菜 (1)周陽中
NM藤永 桃寧 (2)藤山中
NM麻野 莉未 (1)勝山中
NM弥益 琴子 (2)岐陽中
NM谷田 萌奈 (1)浅江中
NM伊藤 妃菜 (1)岐陽中
DNS藤岡 舞優 (2)常盤中
DNS林 優希 (1)周陽中
DNS藤村 梨乃 (2)東岐波中
DNS御蔵 好満 (2)国府中

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m06 (+0.1)濵田 美幸 (1)垢田中
24m90 (+0.2)川野 春奈 (1)垢田中
34m81 (+1.7)重政 朱里 (2)末武中
44m79 (+1.0)金子 明未 (1)国府中
54m78 (-1.0)三好ののか (2)むつみ中
64m69 (+1.7)長野 杏華 (2)向洋中
74m67 (+0.5)上村 舞衣 (2)萩東中
84m63 (+2.0)坂本 菜南 (2)田布施中
94m60 (-0.6)堀田 琴花 (2)富田中
104m49 (+1.2)河野 莉子 (2)桑山中
114m47 (-0.7)中野 綾乃 (1)久保中
124m43 (+1.9)岡本 白 (1)野田中
134m36 (-0.8)浦島 有生 (1)勝山中
144m34 (+1.7)吉岡 葉月 (1)大嶺中
154m25 (+1.5)浜田菜々美 (2)富田中
164m22 (+0.7)鬼久保 咲 (2)岐陽中
174m20 (+2.4)山村 采 (2)川中中
184m14 (+0.0)小泉 夏葵 (2)小郡中
194m12 (+1.1)山中 泉水 (1)萩西中
204m08 (+1.0)土橋 音々 (2)浅江中
214m07 (+1.0)東 莉帆 (2)田布施中
224m07 (+1.3)宇留島聖奈 (1)末武中
234m07 (+1.5)岡本 彩奈 (2)東和中
244m06 (-0.3)東谷 心優 (2)右田中
254m04 (+1.4)井上 琴葉 (2)下関菊川中
264m03 (+1.2)工藤 舞子 (1)下関菊川中
273m92 (+1.3)井本 早紀 (2)附属光中
283m86 (+0.6)西本 莉子 (1)光井中
293m79 (+0.5)山富 花乃 (2)桑山中
303m78 (+2.2)源内 咲 (2)岐陽中
313m75 (+0.5)岩畑 愛美 (2)附属光中
323m70 (+0.4)長谷川 舞 (1)小郡中
333m69 (+1.4)佐伯 心南 (2)むつみ中
343m66 (-0.8)山根 優羽 (2)右田中
353m64 (-0.4)髙林姫菜乃 (2)川下中
363m63 (+0.7)井上 世羅 (2)鴻南中
373m60 (+1.6)大田 桃寧 (2)勝山中
383m58 (+0.9)松本 彩夢 (1)深川中
393m53 (+1.9)山崎 栞依 (1)厚南中
403m47 (+1.5)荒川さくら (1)深川中
413m46 (+1.9)平木 羽流 (1)大嶺中
423m40 (+0.5)川内 綾乃 (2)川中中
433m25 (+1.0)金築ななみ (2)川下中
443m21 (+0.5)森重 まお (1)周陽中
453m18 (-0.3)椎木 美空 (2)鴻南中
463m15 (+0.2)小西 里桜 (1)上宇部中
473m14 (+0.1)畠中 歩華 (2)高千帆中
483m14 (+1.7)芦川 侑希 (1)小野田中
493m11 (+1.8)中谷 もえ (1)浅江中
502m80 (+1.0)古谷 遥香 (2)高千帆中
512m80 (+1.2)中野 優花 (2)周陽中
522m72 (+0.6)千村さくら (1)黒石中
532m72 (-0.3)早﨑 梨乃 (1)小野田中
542m20 (+0.3)木村 杏海 (1)黒石中
NM藤井 息吹 (2)室積中
DNS宮瀬 楓月 (1)上宇部中
DNS森下 珠妃 (1)光井中

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
110m62藤岡 瑞穂 (2)富田中
210m07岡村 桃乃 (2)島田中
39m57武田 万洋 (2)鴻南中
49m48萩本 莉帆 (2)浅江中
59m46大倉 明莉 (2)桑山中
69m15木川 寿海 (2)下関中等中
79m07下村 歩未 (2)勝山中
88m40久村佳帆里 (2)熊毛中
98m40松岡 結衣 (2)西岐波中
108m37塚本くるみ (1)桑山中
118m23伊藤 麻衣 (2)萩西中
127m98塩屋 月渚 (1)岩国中
137m86春名 由優 (2)萩東中
147m85品川 采耶 (1)浅江中
157m80下間 星来 (2)田布施中
167m78渡邊梨都子 (2)高千帆中
177m76堀 来夢 (2)野田中
187m60藤山 七海 (2)福栄中
197m53山下 芽依 (2)富田中
207m52末永 千穂 (1)福栄中
217m44砂子 あい (2)山の田中
227m24藤原 凪沙 (2)東岐波中
237m21谷村 優佳 (1)小郡中
247m20児玉 幸咲 (2)旭中
257m14勝岡 笑美 (1)勝山中
267m01村上カンナ (1)末武中
276m96石田 萌 (2)田布施中
286m88末常 智央 (2)徳地中
296m87植木 千織 (2)高千帆中
306m84柳瀬 彩乃 (2)深川中
316m71藤田 彩希 (2)周陽中
326m38長谷川優希 (1)長府中
336m18佐藤 芹春 (1)小野田中
345m85数井ひまり (2)佐波中
355m77山根 彩果 (2)周陽中
365m71西尾 晴花 (2)小郡中
375m67千々松真優 (2)岐陽中
385m62伊藤 百花 (2)大井中
395m56正村唯知乃 (1)深川中
405m38藤中 美優 (1)川下中
415m14縄田 琴子 (1)常盤中
424m90池田 春菜 (1)常盤中
434m69三浦 綾香 (1)岐陽中
444m60清本陽菜乃 (1)向洋中
454m30藤井 志歩 (1)鴻南中
DNS岩井 優美 (2)右田中

 

タイトルとURLをコピーしました