【東京都中学校支部対抗陸上 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第72回 東京都中学校支部対抗陸上競技選手権大会
(2019年10月19日・20日)

画像

第72回 東京都中学校支部対抗陸上競技選手権大会が2019年10月19日 (土)・20日 (日) の2日間、都立駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都中学校支部対抗陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

JO選考会・中学新人 2019 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
  • 新潟 (JO・新人)  
  • 長野 (JO・新人)  
  • 富山 (JO・新人)  
  • 石川 (JO・新人)  
  • 福井 (JO新人)  
東海
近畿
中国
  • 鳥取 (JO新人)  
  • 島根 (JO・新人)  
  • 岡山 (JO・新人)  
  • 広島 (JO新人)  
  • 山口 (JO・新人)  
四国
九州

 

スポンサーリンク

2019 東京都中学校支部対抗陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.32 鈴木 司 (1) 小石川中等 文京
2 12.56 小室 輝周 (1) 清泉 昭島
3 12.60 片岡 勇人 (1) 府中三 府中
4 12.80 中村 桂捺汰 (1) 成蹊 武蔵野
5 12.82 加藤 翼 (1) 立川五 立川
6 13.17 高宮 大翔 (1) 久留米 東久留
7 13.44 吉野 瑠維 (1) 九段 千代田
8 13.48 前田 知毅 (1) 福生一 福生

男子1年 100m 予選2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.99 岡崎 富 (1) 大島 江東
2 12.42 廣中 泰祐 (1) 鉢山 渋谷
3 12.63 小倉 遙恭 (1) 学大附属 小金井
4 12.89 村山 一城 (1) 創価 小平
5 13.00 富澤 怜平 (1) 銀座 中央
6 13.33 福田 崚介 (1) 中央大附属 小金井
7 13.37 神前 勇太 (1) 大坂上 日野
8 14.12 浜崎 翔大 (1) 新宿 新宿

男子1年 100m 予選3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.51 伊藤 璃人 (1) 学習院 豊島
2 12.59 藤本 聖斗 (1) 青梅三 青梅
3 12.86 南井 洋人 (1) 聖徳 武蔵野
4 13.03 中尾 一成 (1) 南千住二 荒川
5 13.14 比留間 大 (1) 大鳥 目黒
6 13.16 糸永 ハル (1) 小平二 小平
7 13.29 安藤 暖 (1) ひばりが丘 西東京
8 13.88 五十嵐 太郎 (1) 東村山一 東村山

男子1年 100m 予選4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.44 高林 菱 (1) 國學院久我山 杉並
2 12.48 関口 優太 (1) 小岩三 江戸川
3 12.50 山下 悠斗 (1) 立川一 立川
4 12.79 丸山 寛貴 (1) 早稲田実業 国分寺
5 13.02 長尾 咲琉 (1) 吾嬬立花 墨田
6 13.24 荒井 光明 (1) 日本橋 中央
7 13.57 室谷 天弥 (1) 平井 西多摩
8 13.90 山中 啓聡 (1) 桐朋 国立

男子1年 100m 予選5組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.39 羽矢 誠 (1) 南成瀬 町田
2 12.63 村山 裕紀 (1) 明中八王子 八王子
3 12.85 河辺 光典 (1) 御堂 あきる野
4 12.95 大河原 琉央 (1) 荒川四 荒川
5 12.99 入江 昇三 (1) 落合二 新宿
6 13.67 成田 昂太 (1) 平井 西多摩
7 13.87 寺島 義博 (1) 福生二 福生
DNS 北尾 優弥 (1) 郁文館 文京

男子1年 100m 予選6組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.52 戸島 新 (1) 城西 豊島
2 12.73 北條 陽一 (1) 神代 調布
3 12.86 鈴木 惇史 (1) 高輪
4 13.15 加納 命 (1) 羽村一 羽村
5 13.22 中村 天音 (1) 稲城五 稲城
6 13.35 小金澤 優人 (1) 武蔵村山一 武村山
7 13.85 安齋 聡太 (1) 羽村二 羽村
DNS オロボセレ 遼太朗オサト (1) 東深沢 世田谷

男子1年 100m 予選7組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.18 河田 凌 (1) 出雲 大田
2 12.66 大塚 秀明 (1) 柏葉 台東
3 12.87 中島 崇太 (1) 三鷹一 三鷹
4 12.99 萬 碧陽 (1) 高輪
5 13.28 鈴木 優太 (1) 国分寺一 国分寺
6 13.42 鄭 鉉? (1) 東村山一 東村山
7 13.51 大塚 晴心 (1) 清泉 昭島
DNS 松岡 恩銘 (1) 東調布 大田

男子1年 100m 予選8組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.75 藤原 駿成 (1) 光が丘三 練馬
2 12.75 福井 獅道 (1) 練馬東 練馬
3 12.82 松本 碧生 (1) 東大和一 東大和
4 12.87 茂木 一樹 (1) 桜川 板橋
5 12.90 黒田 航晴 (1) 東大和二 東大和
6 13.30 井上 煌記 (1) 伊藤学園 品川
7 13.59 堀 徹平 (1) 桐朋 国立

男子1年 100m 予選9組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.19 野間 隼人 (1) 都立富士 中野
2 12.44 榎橘 径徒 (1) ドルトン東京学園 調布
3 12.45 宗形 涼太 (1) 三鷹三 三鷹
4 12.77 多田野 康 (1) 府中九 府中
5 12.90 三橋 夏生 (1) 暁星 千代田
6 13.34 藤森 凰汰 (1) 伊藤学園 品川
7 13.37 菊池 快翔 (1) 桜修館中等 目黒

男子1年 100m 予選10組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.17 奥井 進平 (1) 小岩三 江戸川
2 12.55 春本 想輔 (1) 深川三 江東
3 12.58 酒井 紀一 (1) 緑野 中野
4 13.01 荒井 武 (1) 駒形 台東
5 13.18 中松 陸嘉 (1) 稲城二 稲城
6 13.53 西村 空逢 (1) 多摩永山 多摩
7 13.60 橋本 秀磨 (1) 青梅新町 青梅

男子1年 100m 予選11組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.18 山本 隼暉 (1) 國學院久我山 杉並
2 12.58 豊島 悠真 (1) 立石 葛飾
3 13.09 横山 悠太 (1) 高島二 板橋
4 13.19 大貫 勇利 (1) 武蔵村山一 武村山
5 13.34 福島 明季 (1) 本所 墨田
6 13.36 川端 琉射 (1) ひばりが丘 西東京
DNS 北村 朗生 (1) 松濤 渋谷

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.89 藤原 駿成 (1) 光が丘三 練馬
2 12.15 岡崎 富 (1) 大島 江東
3 12.25 山本 隼暉 (1) 國學院久我山 杉並
4 12.39 奥井 進平 (1) 小岩三 江戸川
5 12.43 河田 凌 (1) 出雲 大田
6 12.57 野間 隼人 (1) 都立富士 中野
7 12.63 羽矢 誠 (1) 南成瀬 町田
8 12.70 鈴木 司 (1) 小石川中等 文京

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.80 東 柾利 (2) 船橋希望 世田谷
2 12.13 レンツ マーヴィン (2) 中野五 中野
3 12.18 平中 暖樹 (2) 足立十一 足立
4 12.31 池田 健 (2) 稲城六 稲城
5 12.38 塩野 優希 (2) あきる野西 あきる野
6 12.50 菊池 亮祐 (2) 聖徳 武蔵野
7 12.78 村山 奏汰 (2) 本所 墨田
8 13.10 飯島 佑介 (2) 大鳥 目黒

男子2年 100m 予選2組(-1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.70 栗原 主玖 (2) 松江四 江戸川
2 12.27 神山 優力 (2) 青山学院 渋谷
3 12.31 町野 豪紀 (2) 深川一 江東
4 12.35 松井 高志 (2) 創価 小平
5 12.43 高橋 慧人 (2) 立川五 立川
6 12.83 福田 大輔 (2) 青梅
7 13.31 関沢 晃 (2) 羽村三 羽村
8 13.44 町田 直哉 (2) 東大和三 東大和

男子2年 100m 予選3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.64 杉本 晴駿 (2) 大道 葛飾
2 12.09 尾下 禾一 (2) 深川一 江東
3 12.23 荒木 勇人 (2) 早稲田 新宿
4 12.30 石田 操 (2) 府中三 府中
5 12.37 高橋 知宏 (2) 千歳 世田谷
6 12.76 木村 優太 (2) 上野 台東
7 13.02 佐野 友哉 (2) 三鷹一 三鷹
8 13.53 野島 拓己 (2) 平井 西多摩

男子2年 100m 予選4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.77 松江 遼大 (2) 開成 荒川
2 12.10 宇賀神 太地 (2) 武蔵村山一 武村山
3 12.12 庄司 碧伊 (2) 小平二 小平
4 12.31 加藤 励 (2) ひばりが丘 西東京
5 12.39 菅野 圭祐 (2) 宝仙学園 中野
6 12.62 倉橋 一王 (2) 桐朋 国立
7 12.80 工藤 瑠 (2) 福生二 福生
DNS 田口 梢生 (2) 東村山四 東村山

男子2年 100m 予選5組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.69 武蔵 大地 (2) 南が丘 練馬
2 12.05 伊藤 遥風 (2) 府中六 府中
3 12.53 五ノ上 瑛太 (2) 成蹊 武蔵野
4 12.53 西尾 英志 (2) 中央
5 12.56 板垣 拓志 (2) 寺島 墨田
6 12.63 小榑 楽人 (2) 清瀬二 清瀬
7 12.92 島田 旅歌 (2) 青梅二 青梅
DNS 岡田 拓 (2) 文京九 文京

男子2年 100m 予選6組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.78 飯澤 航洋 (2) 赤塚二 板橋
2 12.09 平井 蓮太朗 (2) 小金井一 小金井
3 12.32 西澤 雄太 (2) 原宿外苑 渋谷
4 12.40 藤井 幹太 (2) 白鴎 台東
5 12.45 大川 昌樹 (2) 南千住二 荒川
6 13.08 染谷 吉法 (2) 文京九 文京
DNS 黒坂 文弥 (2) 国分寺三 国分寺
DNS 小嶌 勇輝 (2) 麹町 千代田

男子2年 100m 予選7組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.80 高橋 駿 (2) 葛西 江戸川
2 11.98 川口 玲於 (2) 学大附属 小金井
3 12.23 森岡 右京 (2) 清瀬二 清瀬
4 12.32 西山 靖一朗 (2) 麻布
5 12.45 平野 大地 (2) 大門 東久留
6 12.72 橘 亮人 (2) 暁星 千代田
7 12.78 工藤 壮一郎 (2) 攻玉社 品川
8 13.15 守谷 春乃助 (2) 瑞雲 昭島

男子2年 100m 予選8組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.77 東 隆翔 (2) 南多摩 八王子
2 12.05 平井 滉大 (2) 調布五 調布
3 12.47 白旗 哲也 (2) 滝野川紅葉
4 12.53 清水 大聖 (2) 三鷹二 三鷹
5 12.74 田中 大智 (2) 日野一 日野
6 12.85 吉澤 鮎人 (2) 東村山四 東村山
7 13.20 島崎 晴 (2) 多摩辺 昭島
8 13.23 平原 李都輝 (2) 羽村一 羽村

男子2年 100m 予選9組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.85 諸隈 航 (2) 日大三 町田
2 12.06 松浦 周平 (2) 国分寺一 国分寺
3 12.38 酒井 光太朗 (2) 攻玉社 品川
4 12.51 元田 睦太 (2) 麻布
5 12.60 八巻 健真 (2) 王子桜
6 12.81 川田 碧琉 (2) 目黒八 目黒
7 13.22 小森 和也 (2) 福生一 福生
DNS 中川 龍斗 (2) 晴海 中央

男子2年 100m 予選10組(-2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.93 池田 優世 (2) 亀有 葛飾
2 12.23 遠藤 渓一郎 (2) 本郷 豊島
3 12.25 中津 将真 (2) 國學院久我山 杉並
4 12.53 鎌田 羽琉 (2) 中瀬 杉並
5 12.55 久原 祐太 (2) 出雲 大田
6 12.84 松田 陽也 (2) 立川四 立川
7 13.07 松島 翔和 (2) 東大和三 東大和
8 13.67 喜多村 樹 (2) 稲城六 稲城

男子2年 100m 予選11組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.76 金 寛人 (2) 板橋一 板橋
2 12.18 木野内 雅久 (2) 早稲田 新宿
3 12.43 北村 駿 (2) 桐朋 国立
4 12.44 岸本 慶士郎 (2) 田無一 西東京
5 12.77 坂本 真宇 (2) 日野四 日野
6 13.25 星 琉挑 (2) 平井 西多摩
DNS 菊池 剛大 (2) 駒込 豊島

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.60 栗原 主玖 (2) 松江四 江戸川
2 11.67 杉本 晴駿 (2) 大道 葛飾
3 11.77 金 寛人 (2) 板橋一 板橋
4 11.89 飯澤 航洋 (2) 赤塚二 板橋
5 11.90 武蔵 大地 (2) 南が丘 練馬
6 11.96 松江 遼大 (2) 開成 荒川
7 12.11 高橋 駿 (2) 葛西 江戸川
8 12.23 東 隆翔 (2) 南多摩 八王子

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.55 大澤 友貴 (3) 町田二 町田
2 11.56 中瀬 桜嘉 (3) 立川九 立川
3 11.72 村上 倫央 (3) 國學院久我山 杉並
4 11.90 河上 晃輝 (3) 城西 豊島
5 12.27 鎌倉 悠羽 (3) 三鷹中等 三鷹
6 12.61 内田 直樹 (3) 中央大附属 小金井
7 12.76 岡田 杏慈 (3) 晴海 中央
DNS 井田 凪海 (3) 松濤 渋谷

男子3年 100m 予選2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.67 服部 亜佐哉 (3) 高島三 板橋
2 11.76 上野 亜貴斗 (3) 立川四 立川
3 11.82 山崎 和彦 (3) 東村山一 東村山
4 11.83 蓑輪 幸成 (3) 東金町 葛飾
5 12.08 澤田 岳大 (3) 巣鴨 豊島
6 12.25 小林 万虎人 (3) 本所 墨田
7 12.43 宮代 智 (3) 東大和五 東大和
8 13.19 田中 英輝 (3) 日本橋 中央

男子3年 100m 予選3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.50 三浦 泰廉 (3) 南葛西 江戸川
2 11.74 畠山 翔斗 (3) 志村四 板橋
3 11.89 山口 杏 (3) 糀谷 大田
4 11.96 浅岡 雅人 (3) 成城 新宿
5 12.18 石井 佑季 (3) 寺島 墨田
6 12.21 金子 和資 (3) 文京九 文京
7 12.54 平山 詠一郎 (3) 多摩大聖ヶ丘 多摩
8 12.64 鈴木 倫太郎 (3) 桜修館中等 目黒

男子3年 100m 予選4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.62 中村 駿太朗 (3) 渋谷 渋谷
2 11.66 渡邊 凜太郎 (3) 鶴川 町田
3 11.94 星野 皓輝 (3) 東大和五 東大和
4 12.02 伊藤 誠 (3) 小平三 小平
5 12.32 河合 真澄 (3) 麻布
6 12.65 葛西 智彦 (3) 成蹊 武蔵野
7 12.71 小林 卓彌 (3) 多摩辺 昭島
8 12.94 井上 碧 (3) 福生一 福生

男子3年 100m 予選5組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.32 神戸 毅裕 (3) 明星学園 三鷹
2 11.66 村岡 龍 (3) 文京九 文京
3 11.98 神田 慧悟 (3) 開成 荒川
4 12.20 秩父 拳斗 (3) 青梅西 青梅
5 12.21 福士 新太 (3) 桐朋 国立
6 12.36 小幡 波留弥 (3) 日野一 日野
7 12.73 小野 楓 (3) 武蔵村山一 武村山

男子3年 100m 予選6組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.64 古川 謙慎 (3) 日野二 日野
2 11.72 崎山 遥斗 (3) 亀戸 江東
3 11.91 御子神 圭 (3) 桐朋 国立
4 11.99 近藤 一朗 (3) 東島根 足立
5 12.05 越智 雄史郎 (3) 武蔵野四 武蔵野
6 12.21 永田 雅俊 (3) 御徒町台東 台東
7 12.56 小田嶋 颯大 (3) 暁星 千代田

男子3年 100m 予選7組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.52 諸星 真優 (3) 清明学園 大田
2 11.72 清水 碧 (3) 青陵 多摩
3 11.91 小木 舜介 (3) 浮間
4 12.09 龍崎 智史 (3) あきる野西 あきる野
5 12.16 豊武 尚浩 (3) 慶應
6 12.65 八木沢 結音 (3) 武蔵村山一 武村山
DNS アジズブライアン 瑛汰 (3) 荒川九 荒川

男子3年 100m 予選8組(-2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.65 大塚 正晃 (3) 柏葉 台東
2 11.65 山本 翔太 (3) 第二砂町 江東
3 11.97 森田 真好 (3) 葛西 江戸川
4 12.04 小澤 輝 (3) 調布三 調布
5 12.27 浅井 優斗 (3) 攻玉社 品川
DNS 齋藤 謙昇 (3) 成城 新宿
DNS 高橋 蒼空 (3) 目黒中央 目黒

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.21 神戸 毅裕 (3) 明星学園 三鷹
2 11.45 中瀬 桜嘉 (3) 立川九 立川
3 11.46 諸星 真優 (3) 清明学園 大田
4 11.46 三浦 泰廉 (3) 南葛西 江戸川
5 11.59 大澤 友貴 (3) 町田二 町田
6 11.60 大塚 正晃 (3) 柏葉 台東
7 11.64 古川 謙慎 (3) 日野二 日野
8 11.66 中村 駿太朗 (3) 渋谷 渋谷

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.63 田中 郁覇 (3) 府中八 府中
2 23.67 大門 龍平 (3) 南が丘 練馬
3 24.24 和田 煌輝 (2) 拝島 昭島
4 24.70 山崎 勇輝 (3) 明大中野 中野
5 25.46 松本 直也 (2) 調布 調布
6 27.74 黒滝 真太郎 (2) 東村山一 東村山
7 27.78 川村 煌輝 (1) 東海 品川
DNS 山本 晃成 (2) 清瀬四 清瀬

男子共通 200m 予選2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.02 森田 祐也 (3) 小松 葛飾
2 23.40 見崎 太郎 (3) 駒場東邦 世田谷
3 24.49 大城 秀平 (2) 拝島 昭島
4 24.75 千田 倫 (3) 東大附属 中野
5 26.01 池田 和彦 (2) 国分寺五 国分寺
6 27.03 荒尾 拓実 (2) 中央大附属 小金井
7 27.83 土屋 賢信 (2) 福生二 福生
8 29.80 菅野 正宗 (1) 檜原 西多摩

男子共通 200m 予選3組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.36 勝野 志紋 (3) 小岩三 江戸川
2 23.48 平出 悠人 (3) 日野一 日野
3 24.27 遊馬 想人 (3) 足立十三 足立
4 25.19 李 海城 (3) 南千住二 荒川
5 25.48 田中 亨拓 (3) 青梅西 青梅
6 26.91 佐藤 陽星 (1) 東大和四 東大和
7 27.32 樋口 蒼也 (2) 桐朋 国立
8 28.47 橋本 碧海 (2) 平井 西多摩

男子共通 200m 予選4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.17 谷田 光太郎 (3) 本郷 豊島
2 23.50 青木 柊真 (3) 千寿桜堤 足立
3 24.44 高木 遥斗 (3) 高島三 板橋
4 24.71 渡辺 京輔 (3) 本所 墨田
5 25.33 山口 天 (2) 国分寺五 国分寺
6 26.58 高橋 瑛介 (2) 青山学院 渋谷
7 26.60 青山 禄 (2) 田無一 西東京

男子共通 200m 予選5組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.97 林 明良 (3) 攻玉社 品川
2 24.01 今野 優太 (3) 府中四 府中
3 24.08 石井 陽葵 (3) 都立武蔵 武蔵野
4 25.99 宮崎 大和 (2) 羽村一 羽村
5 26.00 齋藤 龍矢 (3) 立川六 立川
6 26.23 班目 心 (2) 小平六 小平
DNS 内田 誠也 (2) 広尾学園

男子共通 200m 予選6組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.96 谷 和士 (3) 横山 八王子
2 24.11 サムリン シェイレンコア (3) 大泉 練馬
3 24.42 白石 夢典 (3) 葛西 江戸川
4 24.51 鈴木 康大 (3) 東大和五 東大和
5 24.56 海野 翔平 (2) 福生一 福生
6 25.91 夏梅 聖士 (3) 花小金井南 小平
7 26.19 今井 達也 (3) 桜橋 台東

男子共通 200m 予選7組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.69 宮川 啓己 (3) 諏訪 多摩
2 24.59 西川 琉翔 (3) 立川四 立川
3 24.71 黒井 優 (3) 日野一 日野
4 25.61 中村 駿斗 (3) 本所 墨田
5 26.40 MARSH ETHAN JAMES (3) 晴海 中央
6 26.70 横須賀 祐太 (2) 銀座 中央
DNS 藤野 公輝 (3) 郁文館 文京

男子共通 200m 予選8組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.95 中本 太一 (3) 亀戸 江東
2 23.91 岡本 悠大 (3) 成蹊 武蔵野
3 24.40 田畑 遼 (3) 暁星 千代田
4 24.61 松澤 太一 (3) 志村五 板橋
5 26.86 水田 琉晴 (2) 中央大附属 小金井
6 27.85 大矢 燈瑠 (2) 田無四 西東京
DNS 井元 遥貴 (3) 筑波大附 文京

男子共通 200m 予選9組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.01 古屋 新太 (3) 用賀 世田谷
2 23.68 星野 晴太朗 (3) 諏訪 多摩
3 24.39 澤田 大河 (3) 三鷹五 三鷹
4 24.83 田遠 巧真 (3) 霞台 青梅
5 24.89 苅山 湊 (3) 三鷹中等 三鷹
6 26.26 河内 琉晟 (2) 東村山四 東村山
DNS 黒木 隼世 (3) 上野 台東

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝(-1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.91 林 明良 (3) 攻玉社 品川
2 23.01 谷田 光太郎 (3) 本郷 豊島
3 23.24 森田 祐也 (3) 小松 葛飾
4 23.39 谷 和士 (3) 横山 八王子
5 23.39 中本 太一 (3) 亀戸 江東
6 23.44 古屋 新太 (3) 用賀 世田谷
7 23.77 勝野 志紋 (3) 小岩三 江戸川
DNS 見崎 太郎 (3) 駒場東邦 世田谷

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.99 荒澤 朋希 (3) 学芸大竹早 文京
2 54.00 藤井 凛人 (3) 金町 葛飾
3 54.83 堀江 巧 (3) 日野一 日野
4 55.05 小川 慶生 (3) つくし野 町田
5 55.89 円城寺 天馬 (3) 清瀬二 清瀬
6 56.44 黒部 泰樹 (3) 諏訪 多摩
7 57.30 月岡 遼 (2) 桐朋 国立
8 1:00.47 坂本 隼人 (2) 東海 品川

男子共通 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.47 伊藤 大輝 (2) 鹿骨 江戸川
2 53.46 木村 広志 (3) 府中八 府中
3 54.23 中村 祥成 (2) 調布五 調布
4 54.73 桂島 悠 (2) 駒場東邦 世田谷
5 55.73 糸尾 豪仁 (3) 都立武蔵 武蔵野
6 57.13 富田 涼真 (3) 吹上 青梅
7 59.10 大山 滉翔 (2) 国分寺五 国分寺
8 1:00.48 飯利 優太 (3) 三鷹五 三鷹

男子共通 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.49 高野 航季 (3) 南多摩 八王子
2 55.08 寺畑 翔矢 (3) 本郷 豊島
3 55.10 木下 紘伸 (3) 鶴川二 町田
4 55.49 伊藤 慎一郎 (3) 成城 新宿
5 56.67 有働 快人 (3) 十条富士見
6 57.03 大竹 優輝 (2) 武蔵野二 武蔵野
7 57.25 志鎌 弘一 (3) 御徒町台東 台東
8 57.56 斎藤 章太 (1) 立川国際 立川

男子共通 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.31 添田 勇翔 (3) 千寿桜堤 足立
2 54.38 小林 蒼平 (3) 立石 葛飾
3 55.16 竹内 博将 (3) 開成 荒川
4 55.37 安陪 雅樹 (2) 小平二 小平
5 56.15 南 里輝 (3) 南六郷 大田
6 56.37 辻 陽平 (2) 東久留米中央 東久留
7 58.47 遠藤 剛 (3) 多摩大聖ヶ丘 多摩
8 1:06.56 宮垣 翔 (1) 田無四 西東京

男子共通 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.36 田邊 泰幹 (3) 国分寺五 国分寺
2 53.45 稲垣 寿紀 (3) 暁星 千代田
3 54.93 阪 昭龍 (3) 深川三 江東
4 55.25 諏訪戸 陸 (3) 渋谷本町学園 渋谷
5 56.11 渡部 楓 (2) 武蔵村山五 武村山
6 56.23 河田 遼太 (3) 荒川三 荒川
7 56.86 赤井 優太 (3) 桜修館中等 目黒
8 1:00.66 紙永 俊太 (2) 清瀬四 清瀬

男子共通 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.00 山本 守凛 (3) 明大中野 中野
2 53.86 松田 岬汰 (3) 小平三 小平
3 54.78 星野 聖矢 (3) 足立十三 足立
4 56.14 藤村 俊太朗 (2) 都立富士 中野
5 56.20 金子 亮太 (2) 東村山四 東村山
6 58.01 長谷川 匠 (3) 本所 墨田
7 1:06.34 岩瀬 大希 (1) 東村山一 東村山
DNS 北田 翼 (3) 広尾学園

男子共通 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.97 川邉 直 (3) 私立武蔵 練馬
2 54.10 吉川 昂輝 (3) 貝塚 大田
3 54.59 中村 天晴 (3) 原宿外苑 渋谷
4 56.01 風間 晨 (2) 広尾学園
5 56.93 緒方 歩 (3) 小石川中等 文京
6 57.20 高江洲 真司 (3) 桐ヶ丘
7 58.54 稲葉 大登 (3) 暁星 千代田
8 1:00.28 平松 希唯 (3) 瑞穂二 西多摩

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.77 添田 勇翔 (3) 千寿桜堤 足立
2 51.56 山本 守凛 (3) 明大中野 中野
3 51.76 伊藤 大輝 (2) 鹿骨 江戸川
4 52.00 荒澤 朋希 (3) 学芸大竹早 文京
5 52.97 田邊 泰幹 (3) 国分寺五 国分寺
6 53.30 稲垣 寿紀 (3) 暁星 千代田
7 53.58 木村 広志 (3) 府中八 府中
8 53.81 松田 岬汰 (3) 小平三 小平

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:01.85 小松 幹汰 (3) 青梅西 青梅
2 2:02.01 水嶋 優斗 (3) 高輪
3 2:03.02 桜井 遥乃丞 (3) 南葛西 江戸川
4 2:03.70 田仲 巧 (3) 六郷 大田
5 2:04.16 藤木 大成 (3) 明大中野 中野
6 2:05.36 吉澤 登吾 (1) 桐朋 国立
7 2:12.01 砂川 陽音 (2) 日野二 日野
8 2:12.63 隅倉 大和 (3) 府中四 府中
9 2:14.32 保枝 和磨 (3) 東山 目黒
10 2:15.64 荒井 喬介 (3) 創価 小平
11 2:16.78 金澤 侑生 (2) 中瀬 杉並
12 2:18.89 伊藤 健成 (2) 国分寺一 国分寺
13 2:21.90 内田 和翔 (3) 羽村二 羽村
14 2:26.63 赤坂 英斗 (3) 瑞穂二 西多摩
15 2:38.51 淺倉 淳志 (2) 筑波大附 文京
DNS 浅水 拓海 (3) 江北桜 足立

男子共通 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:02.08 田路 凌大 (3) 十条富士見
2 2:03.03 釘貫 航 (3) 金井 町田
3 2:06.92 高橋 隼斗 (3) 東大和一 東大和
4 2:08.37 鈴木 崚太 (3) あきる野東 あきる野
5 2:09.70 土田 淳真 (2) 桐朋 国立
6 2:09.76 日野 航太 (3) 東海 品川
7 2:09.93 井上 慎翔 (3) 桜道 葛飾
8 2:13.16 須藤 壮良 (2) 日野二 日野
9 2:14.19 庄司 天斗 (3) 吾嬬立花 墨田
10 2:19.48 爲政 龍大 (3) 柏葉 台東
11 2:23.15 平井 知生 (2) 明星学園 三鷹
12 2:23.59 松本 将馬 (1) 西新宿 新宿
13 2:27.22 齋藤 誠 (3) 九段 千代田
14 2:31.28 荻山 響 (3) 立川二 立川
15 2:33.57 多田 直介 (2) 田無一 西東京
DNS 中原 秀明 (3) 清泉 昭島

男子共通 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:02.03 矢沢 拓久真 (3) 玉川学園 町田
2 2:02.59 高見 隼人 (3) 千歳 世田谷
3 2:06.85 井田 瑛士 (3) 武蔵野
4 2:11.06 内山 遼太郎 (2) 開進四 練馬
5 2:12.74 高橋 凛 (3) 葛飾新宿 葛飾
6 2:14.61 廣田 直義 (3) 杉並和田 杉並
7 2:16.71 吉田 暖大 (2) 東山 目黒
8 2:23.03 久保杉 大喜 (3) 伊藤学園 品川
9 2:24.81 前川 稜斗 (1) 国分寺一 国分寺
10 2:27.50 秋山 太一 (3) 東大和五 東大和
11 2:28.66 永井 孟 (2) 武蔵村山五 武村山
12 2:29.34 中島 可奈太 (3) 暁星 千代田
13 2:48.06 濱野 大樹 (2) 東村山七 東村山
DNS 野田 信晴 (2) 拝島 昭島
DNS 渡部 純正 (3) 駒込 豊島
DNS 東 亜華羽 (3) 貝塚 大田

男子共通 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:02.74 大竹 爾喜 (3) ひばりが丘 西東京
2 2:04.43 伊藤 大和 (3) 第二砂町 江東
3 2:07.10 藤澤 悠翔 (3) 都市大付属 世田谷
4 2:07.30 星野 凱斗 (3) 葛西 江戸川
5 2:08.87 中村 悠人 (2) 石神井西 練馬
6 2:09.86 早川 楓馬 (3) 諏訪台 荒川
7 2:10.04 小林 竜大 (3) 成蹊 武蔵野
8 2:10.31 岸本 真輝 (2) 三鷹中等 三鷹
9 2:12.32 北山 創 (3) 松濤 渋谷
10 2:14.39 上島 愛貴 (3) 瑞穂二 西多摩
11 2:15.19 平井 啓太 (3) 多摩大聖ヶ丘 多摩
12 2:17.49 武倉 瑛佑 (3) 文京九 文京
13 2:18.90 関口 涼乃 (2) 銀座 中央
14 2:25.72 高橋 大樹 (3) 立川国際 立川
15 2:31.57 萩原 優人 (2) 東村山四 東村山
DNS 大澤 拓真 (3) 府中四 府中

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 1:59.15 大竹 爾喜 (3) ひばりが丘 西東京
2 1:59.94 水嶋 優斗 (3) 高輪
3 2:01.82 田路 凌大 (3) 十条富士見
4 2:02.58 小松 幹汰 (3) 青梅西 青梅
5 2:03.23 高見 隼人 (3) 千歳 世田谷
6 2:03.49 矢沢 拓久真 (3) 玉川学園 町田
7 2:05.73 釘貫 航 (3) 金井 町田
8 2:17.24 桜井 遥乃丞 (3) 南葛西 江戸川

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:44.65 坂口 太一 (1) 亀有 葛飾
2 4:46.13 中里 温明 (1) 二之江 江戸川
3 4:46.21 角張 凛 (1) 西池袋 豊島
4 4:46.30 井口 隼斗 (1) 志村三 板橋
5 4:46.62 杉本 乃智 (1) 日野一 日野
6 4:47.20 比嘉 琉偉 (1) 赤羽岩淵
7 4:51.92 入江 櫂伊 (1) 高輪
8 4:52.35 鈴木 正幸 (1) 創価 小平
9 4:52.69 山本 束 (1) 国分寺一 国分寺
10 4:52.88 八木 海斗 (1) 諏訪 多摩
11 4:54.01 鬼頭 湊輝 (1) 福生二 福生
12 4:55.21 前原 集 (1) 三宿 世田谷
13 4:55.87 渡邉 宗一郎 (1) 瑞雲 昭島
14 4:58.78 大平 高稔 (1) 渋谷本町学園 渋谷
15 5:03.79 小山田 優輝 (1) 武蔵村山五 武村山
16 5:04.45 赤羽 佑太 (1) 田無四 西東京
17 5:07.48 寺元 和人 (1) 荒川九 荒川
18 5:13.07 西野 誠一朗 (1) 晴海 中央
19 5:18.33 小野川 力耀 (1) 攻玉社 品川
20 5:19.86 小山 慶太朗 (1) 青梅二 青梅
21 5:30.88 廣田 樹平 (1) 稲城五 稲城
22 5:31.81 村上 瑛士 (1) 瑞穂 西多摩
23 5:33.43 石井 一希 (1) 東村山四 東村山

男子1年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:20.65 NGR 神邑 亮佑 (1) 葛西二 江戸川
2 4:36.96 増田 陸斗 (1) 足立十一 足立
3 4:37.82 熊田 寛 (1) 府中二 府中
4 4:38.47 松本 惺 (1) あきる野西 あきる野
5 4:38.91 中村 虎太郎 (1) 十条富士見
6 4:39.90 中野 康生 (1) 日大二 杉並
7 4:45.60 越前谷 洋武 (1) 三鷹二 三鷹
8 4:45.67 深澤 宏樹 (1) 大森七 大田
9 4:49.84 中井 大翔 (1) 本所 墨田
10 4:49.99 田島 空河 (1) 綾瀬 葛飾
11 4:50.17 矢部 心平 (1) 東大和一 東大和
12 4:55.18 田中 秀哉 (1) 国分寺五 国分寺
13 4:56.48 岸 遥希 (1) 立川一 立川
14 4:58.40 後藤 駿 (1) 調布五 調布
15 4:59.04 辻 真輝 (1) 九段 千代田
16 5:00.70 斉藤 奏太 (1) 筑波大附 文京
17 5:11.19 岡田 克寛 (1) 羽村二 羽村
18 5:12.55 佐藤 風草 (1) 多摩永山 多摩
19 5:18.38 細野 誠悟 (1) 福生二 福生
20 5:32.00 桑原 涼輔 (1) 武蔵村山三 武村山
21 5:40.65 内藤 蒼汰 (1) 稲城五 稲城
DNS 瀧戸 望晶 (1) 目黒十 目黒
DNS 三宅 凌 (1) 早稲田 新宿

男子1年 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:39.03 中村 佑真 (1) 足立十一 足立
2 4:40.89 山川 真裕 (1) 清瀬三 清瀬
3 4:40.96 熊谷 士葵 (1) 拝島 昭島
4 4:41.32 福士 琉司 (1) 府中四 府中
5 4:42.91 折田 颯大 (1) 新宿落合 新宿
6 4:43.13 青野 弘英 (1) 玉川学園 町田
7 4:45.22 安野 颯悟 (1) 小平一 小平
8 4:47.32 黒木 敬介 (1) 田無一 西東京
9 4:48.97 小川 哲生 (1)
10 4:50.46 田中 健心 (1) 五日市 あきる野
11 4:51.81 石井 颯 (1) 東大和一 東大和
12 4:53.37 藤崎 悠人 (1) 日野一 日野
13 4:54.70 小山 流聖 (1) 中瀬 杉並
14 5:10.37 山川 創祐 (1) 三鷹中等 三鷹
15 5:11.14 安東 侑希 (1) 銀座 中央
16 5:21.90 沼畑 伊織 (1) 羽村一 羽村
17 5:30.02 羽嶋 海斗 (1) 平井 西多摩
18 5:37.67 高橋 汰久都 (1) 青山学院 渋谷
DNS 田中 日向太 (1) 青梅
DNS 吉田 翔洋 (1) 緑野 中野
DNS 東 逢雄 (1) 調布三 調布
DNS 向津 翼 (1) 音羽 文京

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:21.78 NGR 神邑 亮佑 (1) 葛西二 江戸川
2 4:30.30 中村 佑真 (1) 足立十一 足立
3 4:30.31 増田 陸斗 (1) 足立十一 足立
4 4:34.99 中里 温明 (1) 二之江 江戸川
5 4:37.97 熊田 寛 (1) 府中二 府中
6 4:40.12 山川 真裕 (1) 清瀬三 清瀬
7 4:41.29 松本 惺 (1) あきる野西 あきる野
8 4:41.30 青野 弘英 (1) 玉川学園 町田
9 4:41.35 中村 虎太郎 (1) 十条富士見
10 4:41.84 中野 康生 (1) 日大二 杉並
11 4:42.94 福士 琉司 (1) 府中四 府中
12 4:43.71 熊谷 士葵 (1) 拝島 昭島
13 4:44.16 角張 凛 (1) 西池袋 豊島
14 4:46.43 坂口 太一 (1) 亀有 葛飾
15 4:47.91 安野 颯悟 (1) 小平一 小平
16 4:48.24 越前谷 洋武 (1) 三鷹二 三鷹
17 4:49.16 井口 隼斗 (1) 志村三 板橋
18 4:55.51 折田 颯大 (1) 新宿落合 新宿

男子2年 1500m 予選

男子2年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:24.39 江澤 聖悟 (2) 青梅二 青梅
2 4:25.13 田中 優樹 (2) 城北 板橋
3 4:26.96 佐治 哲 (2) 目黒十 目黒
4 4:28.82 岡村 享一 (2) 新宿西戸山 新宿
5 4:30.13 石井 優佑 (2) 明星学園 三鷹
6 4:32.14 山本 晄太郎 (2) 船橋希望 世田谷
7 4:33.09 菅原 陽太 (2) 町田南 町田
8 4:34.52 曽根 瑠太 (2) 日野二 日野
9 4:35.35 船戸 一央 (2) 早稲田実業 国分寺
10 4:35.58 野口 幸聖 (2) 府中三 府中
11 4:36.04 三浦 想太 (2) 調布五 調布
12 4:36.94 澤木 魁人 (2) 中央
13 4:37.20 寺田 光希 (2) 拝島 昭島
14 4:38.87 鎌田 桂太郎 (2) 多摩 多摩
15 4:46.35 三田 悠人 (2) 稲城五 稲城
16 5:05.85 若海 弘一郎 (2) 桐朋 国立
17 5:15.33 澤村 海斗 (2) 檜原 西多摩
18 5:19.51 前田 惇也 (2) 田無一 西東京
19 5:32.93 牧村 恒希 (2) 筑波大附 文京
DNS 五反田 真斗 (2) 久留米 東久留

男子2年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:22.28 宮元 蒼 (2) 高輪
2 4:22.34 中村 柊一 (2) 東蒲 大田
3 4:22.63 佐藤 大心 (2) 十条富士見
4 4:23.07 辻 昂介 (2) 由井 八王子
5 4:28.10 齋藤 康佑 (2) 葛飾新宿 葛飾
6 4:28.86 東山 将悟 (2) 駒場東邦 世田谷
7 4:32.54 湯本 隆也 (2) 桜橋 台東
8 4:36.76 中野 大陸 (2) 町田南 町田
9 4:46.09 高橋 海翔 (2) 調布三 調布
10 4:46.49 佐野 元輝 (2) 青梅一 青梅
11 4:50.26 川添 隼人 (2) 稲城二 稲城
12 4:51.54 高野 凜成 (2) 青陵 多摩
13 4:51.99 小泉 諒祐 (2) 成蹊 武蔵野
14 4:52.28 近藤 悠星 (2) 諏訪台 荒川
15 4:57.29 岡本 悠哉 (2) 武蔵村山五 武村山
16 5:03.46 佐取 篤弥 (2) 小平六 小平
17 5:04.74 渡邉 快人 (2) 九段 千代田
18 5:04.98 山口 一真 (2) 清瀬四 清瀬
19 5:14.67 白井 桜杜 (2) 桐朋 国立
20 5:17.34 西村 征雲 (2) 中央大附属 小金井

男子2年 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:23.16 及川 雄翔 (2) 清新一 江戸川
2 4:24.03 関澤 情 (2) 東大附属 中野
3 4:24.93 小林 慶太 (2) 目黒十一 目黒
4 4:25.10 岡部 州 (2) 日野四 日野
5 4:28.36 岡村 凜 (2) 十条富士見
6 4:35.36 鳴澤 侑弥 (2) 清泉 昭島
7 4:36.34 浅川 京平 (2) 府中五 府中
8 4:44.00 堀田 陸人 (2) 本郷 豊島
9 4:44.38 荻田 智輝 (2) 小石川中等 文京
10 4:47.73 齋藤 瞭 (2) 中瀬 杉並
11 4:52.89 芦川 周平 (2) 東大和四 東大和
12 4:53.94 加藤 由羽 (2) 青稜 品川
13 4:58.29 白井 葵 (2) 文花 墨田
14 4:58.38 前田 隼人 (2) 国分寺一 国分寺
15 5:00.63 上村 翔太 (2) 銀座 中央
16 5:11.53 日野 優羽 (2) 武蔵村山五 武村山
17 5:14.03 中原 悠太 (2) 羽村三 羽村
18 5:16.81 田中 俊丞 (2) 中央大附属 小金井
DNS 山崎 治彦 (2) 東村山一 東村山
DNS 志村 一瑠 (2) 青山学院 渋谷

男子2年 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:23.71 寺田 向希 (2) 立川五 立川
2 4:25.00 飯國 新太 (2) 南千住二 荒川
3 4:25.11 穂坂 聖士 (2) 鹿骨 江戸川
4 4:29.23 佐々木 蒼太 (2) 清瀬二 清瀬
5 4:31.06 宇都宮 光希 (2) 江南 足立
6 4:31.47 久保 遥斗 (2) 西新宿 新宿
7 4:32.61 永山 快 (2) 駒形 台東
8 4:37.14 原 維吹樹 (2) 東大和五 東大和
9 4:38.93 飯住 優斗 (2) 文花 墨田
10 4:39.86 朝川 秀祐 (2) あきる野西 あきる野
11 4:42.78 窪寺 陽平 (2) 緑野 中野
12 4:46.21 平塚 龍海 (2) 板橋一 板橋
13 4:47.72 廣田 賢 (2) 攻玉社 品川
14 4:48.01 田端 稜希 (2) 渋谷本町学園 渋谷
15 4:50.95 河野 総一郎 (2) 田無四 西東京
16 5:08.59 小池 弘史郎 (2) 小平一 小平
17 5:09.70 西田 惇睦 (2) 國學院久我山 杉並
18 5:12.12 鯉沼 諒太 (2) 福生二 福生
19 5:14.96 品原 日向大 (2) 羽村二 羽村
20 5:25.09 出口 大雅 (2) 檜原 西多摩
DNS 米山 昇太郎 (2) 麻布

男子2年 1500m 決勝

男子2年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:12.71 寺田 向希 (2) 立川五 立川
2 4:16.21 中村 柊一 (2) 東蒲 大田
3 4:17.98 飯國 新太 (2) 南千住二 荒川
4 4:18.40 小林 慶太 (2) 目黒十一 目黒
5 4:18.72 佐藤 大心 (2) 十条富士見
6 4:18.91 田中 優樹 (2) 城北 板橋
7 4:19.10 及川 雄翔 (2) 清新一 江戸川
8 4:19.11 関澤 情 (2) 東大附属 中野
9 4:19.12 辻 昂介 (2) 由井 八王子
10 4:20.76 宮元 蒼 (2) 高輪
11 4:23.68 齋藤 康佑 (2) 葛飾新宿 葛飾
12 4:24.65 江澤 聖悟 (2) 青梅二 青梅
13 4:24.71 岡村 凜 (2) 十条富士見
14 4:24.84 穂坂 聖士 (2) 鹿骨 江戸川
15 4:25.34 岡部 州 (2) 日野四 日野
16 4:25.54 東山 将悟 (2) 駒場東邦 世田谷
17 4:31.54 佐治 哲 (2) 目黒十 目黒
18 4:32.99 岡村 享一 (2) 新宿西戸山 新宿

男子共通 3000m 予選

男子共通 3000m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:12.60 本間 創 (3) 南葛西 江戸川
2 9:13.89 山室 陽太 (3) 開進二 練馬
3 9:19.05 小美野 諒 (3) 武蔵村山五 武村山
4 9:27.13 浦出 虎之介 (2) 東久留米中央 東久留
5 9:28.36 吉田 蔵之介 (3) 代々木 渋谷
6 9:32.73 上野 翔太郎 (3) 東山 目黒
7 9:34.36 小澤 廣大 (3) 日野一 日野
8 9:38.45 長滝 陸空斗 (3) 十条富士見
9 9:38.90 風間 大和 (2) 調布 調布
10 9:54.83 西村 拓真 (3) 府中四 府中
11 9:56.75 伊藤 卓斗 (3) 深川四 江東
12 10:03.88 田中 広喜 (3) 町田南 町田
13 10:08.27 齋藤 将太 (3) 文花 墨田
14 10:08.76 大久保 敦史 (3) 青梅二 青梅
15 10:22.69 原 力也 (3) 浅草 台東
16 10:38.16 大高 道三 (2) 荒川三 荒川
17 10:39.06 斉藤 虎汰朗 (3) 立川六 立川
18 10:48.92 池田 遼大 (2) 東大和三 東大和
19 10:56.21 深浦 優希 (2) 清泉 昭島
DNS 宮下 和丸 (3) 文京十 文京
DNS 浅野 遥斗 (3) 瑞穂二 西多摩
DNS 内田 怜弥 (3) 清瀬二 清瀬

男子共通 3000m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:10.33 鈴木 耕太郎 (3) 国分寺一 国分寺
2 9:18.39 多川 祐月 (3) 烏山 世田谷
3 9:18.48 三好 修司 (3)
4 9:20.97 永野 佑迅 (3) 学習院 豊島
5 9:22.35 田村 憲伸 (3) あきる野西 あきる野
6 9:26.31 熊谷 圭悟 (3) 大道 葛飾
7 9:33.39 大塚 泰史 (3) 明大中野 中野
8 9:40.83 遠藤 大樹 (3) 赤塚一 板橋
9 9:43.71 松江 耕輔 (3) 代々木 渋谷
10 9:45.92 小島 圭倫 (2) 篠崎二 江戸川
11 9:46.60 鈴木 健紀 (3) 新宿西戸山 新宿
12 9:48.82 新藤 源生 (3) 都立武蔵 武蔵野
13 9:52.87 寶積 瑞希 (3) 南六郷 大田
14 9:54.30 丹羽 太一 (3) 日大二 杉並
15 9:56.99 新岡 幸一 (3) 多摩 多摩
16 9:57.52 柴田 耕佑 (3) 府中四 府中
17 10:12.67 鈴木 飛雄馬 (3) 東久留米南 東久留
18 10:12.86 太田 直希 (2) 調布五 調布
19 10:18.67 長谷川 聖樹 (2) 武蔵村山五 武村山
20 10:24.21 鈴木 雄太 (2) 明星学園 三鷹
21 11:02.20 渡部 翔貴 (3) 瑞穂二 西多摩

男子共通 3000m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:09.66 稲生 健人 (3) 東山 目黒
2 9:09.83 花井 日友雅 (3) 一之台 葛飾
3 9:10.40 三井 悠暉 (3)
4 9:11.40 田中 純 (3) 開進四 練馬
5 9:14.88 伊藤 匠海 (3) 椚田 八王子
6 9:20.96 鈴木 貴広 (2) 早稲田実業 国分寺
7 9:31.92 村上 隼梧 (3) 東海 品川
8 9:42.41 高梨 瑞葵 (3) 足立十一 足立
9 9:45.97 喜多 真大 (3) 小山 町田
10 9:51.86 伊藤 礼哉 (3) あきる野西 あきる野
11 9:52.91 谷城 勇気 (3) 新宿西戸山 新宿
12 10:00.34 玉井 大貴 (3) 霞台 青梅
13 10:01.02 小暮 泰我 (3) 十条富士見
14 10:04.67 吉田 智貴 (2) 南千住二 荒川
15 10:08.87 新宅 航太 (3) 文京九 文京
16 10:17.43 榎戸 琉晟 (3) 清泉 昭島
17 10:20.33 浅川 直輝 (2) 桐朋 国立
18 10:33.64 丹野 幸輝 (3) 柏葉 台東
19 10:48.48 田村 結 (2) 多摩永山 多摩
20 11:01.37 夏井 和俊 (2) 田無一 西東京
DNS 長谷川 涼也 (3) 成蹊 武蔵野

男子共通 3000m 決勝

男子共通 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 8:45.67 NGR 田中 純 (3) 開進四 練馬
2 8:47.05 NGR 鈴木 耕太郎 (3) 国分寺一 国分寺
3 8:52.08 本間 創 (3) 南葛西 江戸川
4 8:55.54 花井 日友雅 (3) 一之台 葛飾
5 8:59.22 山室 陽太 (3) 開進二 練馬
6 8:59.95 三井 悠暉 (3)
7 9:07.25 伊藤 匠海 (3) 椚田 八王子
8 9:07.25 多川 祐月 (3) 烏山 世田谷
9 9:08.84 稲生 健人 (3) 東山 目黒
10 9:16.20 小美野 諒 (3) 武蔵村山五 武村山
11 9:18.48 鈴木 貴広 (2) 早稲田実業 国分寺
12 9:29.35 永野 佑迅 (3) 学習院 豊島
13 9:29.63 三好 修司 (3)
14 9:31.50 浦出 虎之介 (2) 東久留米中央 東久留
15 9:31.61 熊谷 圭悟 (3) 大道 葛飾
16 9:33.09 吉田 蔵之介 (3) 代々木 渋谷
17 9:42.85 田村 憲伸 (3) あきる野西 あきる野
18 10:00.07 村上 隼梧 (3) 東海 品川

男子1年 100mH 予選

男子1年 100mH 予選1組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.53 西鍛治 玄太 (1) 柏葉 台東
2 16.19 土屋 怜央 (1) 八王子二 八王子
3 16.68 大滝 希空 (1) 山崎 町田
4 17.47 南 幾蔵 (1) 六郷 大田
5 17.52 平 陽翔 (1) 青梅新町 青梅
6 18.04 長坂 優真 (1) 国分寺四 国分寺
7 19.04 佐藤 史裕 (1) 原宿外苑 渋谷
8 19.25 宮川 嵩梓 (1) 桜修館中等 目黒

男子1年 100mH 予選2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.71 尾本 義匡 (1) 第三亀戸 江東
2 15.74 安藤 優泰 (1) みなみ野 八王子
3 16.65 守屋 遥翔 (1) 東大和一 東大和
4 17.28 渋谷 幹世 (1) 小平三 小平
5 17.76 篠原 心穏 (1) 大坂上 日野
6 18.93 保延 歩輝 (1) 青梅新町 青梅
7 20.35 山路 雫月 (1) 羽村二 羽村
DNS 星 響 (1) 多摩辺 昭島

男子1年 100mH 予選3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.32 渡部 遥斗 (1) 福生二 福生
2 16.78 齋藤 奨真 (1) 府中六 府中
3 16.91 三浦 優希 (1) あきる野東 あきる野
4 17.84 長沢 璃久 (1) 稲城一 稲城
5 19.36 小川 隆太 (1) 羽村二 羽村
6 19.50 相生 茉夏 (1) 町田南 町田
7 20.17 松澤 瑠来 (1) 瑞穂 西多摩
DNS 野村 駿介 (1) 巣鴨 豊島

男子1年 100mH 予選4組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.20 早坂 朋弥 (1) 武蔵野東 小金井
2 16.04 川崎 桜麗 (1) 足立十四 足立
3 16.82 市ノ川 凛太郎 (1) 明桜
4 16.91 鈴木 愛斗 (1) 蒲原 足立
5 18.05 平田 賢児 (1) 多摩辺 昭島
6 19.09 岩本 桜良 (1) 阿佐ヶ谷 杉並
DNS 川崎 遼人 (1) 桐朋 国立

男子1年 100mH 決勝

男子1年 100mH 決勝(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.87 早坂 朋弥 (1) 武蔵野東 小金井
2 15.21 渡部 遥斗 (1) 福生二 福生
3 15.58 西鍛治 玄太 (1) 柏葉 台東
4 15.59 安藤 優泰 (1) みなみ野 八王子
5 16.06 川崎 桜麗 (1) 足立十四 足立
6 16.42 土屋 怜央 (1) 八王子二 八王子
7 16.77 守屋 遥翔 (1) 東大和一 東大和
8 16.85 尾本 義匡 (1) 第三亀戸 江東

男子2年 110mH 予選

男子2年 110mH 予選1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.58 鮎川 大輝 (2) 調布三 調布
2 15.95 高橋 理央 (2) 亀戸 江東
3 16.43 志村 武 (2) 南大谷 町田
4 16.62 荻原 遼平 (2) 御堂 あきる野
5 20.02 鈴木 堅路 (2) 本郷 豊島
6 20.14 盛田 優斗 (2) 赤塚一 板橋
DNS 青松 凌里 (2) 東大附属 中野

男子2年 110mH 予選2組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.12 高橋 諒 (2) 桐朋 国立
2 15.64 山下 桂汰 (2) 大泉学園 練馬
3 16.41 坂上 未羽似 (2) 落合 多摩
4 16.50 大鬼 桃太郎 (2) 三田国際 世田谷
5 17.80 奥山 琉成 (2) 原宿外苑 渋谷
6 17.92 鮫島 健太 (2) 南六郷 大田
DNS 橋爪 優祐 (2) 武蔵村山三 武村山

男子2年 110mH 予選3組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.24 高原 一希 (2) 立川七 立川
2 16.31 鈴木 嵩人 (2) 東大和二 東大和
3 16.88 小椋 拓和 (2) 稲城二 稲城
4 18.01 野口 瞬 (2) 青梅三 青梅
5 19.40 鶴田 渚 (2) 武蔵野二 武蔵野
6 19.97 山崎 海誠 (2) 荒川三 荒川

男子2年 110mH 予選4組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.42 北條 友葵 (2) 三田国際 世田谷
2 16.13 ベイトマン 礼門 (2) 調布三 調布
3 16.62 遠藤 瑞樹 (2) 足立十四 足立
4 16.71 竹内 優気 (2) 中瀬 杉並
5 16.90 内田 悠翼 (2) 落合 多摩
6 17.00 板倉 颯太 (2) 高島三 板橋
7 19.91 澤本 圭佑 (2) 羽村三 羽村

男子2年 110mH 決勝

男子2年 110mH 決勝(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.15 鮎川 大輝 (2) 調布三 調布
2 15.42 北條 友葵 (2) 三田国際 世田谷
3 15.61 高橋 諒 (2) 桐朋 国立
4 15.71 高原 一希 (2) 立川七 立川
5 16.12 山下 桂汰 (2) 大泉学園 練馬
6 16.62 高橋 理央 (2) 亀戸 江東
7 17.00 鈴木 嵩人 (2) 東大和二 東大和
8 17.62 ベイトマン 礼門 (2) 調布三 調布

男子3年 110mJH 予選

男子3年 110mJH 予選1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.32 関 昭斗 (3) 東金町 葛飾
2 15.71 大谷 優斗 (3) 落合 多摩
3 16.08 荒井 遼大 (3) 青梅新町 青梅
4 16.58 堀内 幹大 (3) 中野東 中野
5 17.20 尾嵜 玲央 (3) 府中四 府中
6 18.55 芝崎 航琉 (3) 六郷 大田
7 20.77 木内 幸太郎 (3) 中瀬 杉並

男子3年 110mJH 予選2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.50 堂端 晴琉 (3) 亀戸 江東
2 16.29 伊藤 良晟 (3) 山崎 町田
3 16.43 寶達 大輝 (3) 調布三 調布
4 19.01 熊谷 怜士 (3) 文花 墨田
5 19.34 石橋 晴安 (3) 柏葉 台東
DNS 齋藤 大勢 (3) 東大附属 中野

男子3年 110mJH 予選3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.86 NGR 城野 哲郎 (3) 本郷 豊島
2 15.31 永石 雄大 (3) あきる野東 あきる野
3 16.79 碇矢 真輝 (3) 目黒中央 目黒
4 17.11 高橋 大樹 (3) 多摩和田 多摩
5 17.62 堀池 隼斗 (3) 御徒町台東 台東
DQ T8 永井 稜之助 (3) 本所 墨田

男子3年 110mJH 予選4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.68 大野 広文 (3) 立川四 立川
2 15.76 吉岡 稜平 (3) 大泉 練馬
3 16.61 新田 竜大 (3) 本郷 豊島
4 18.19 藤本 真尋 (3) 水元 葛飾
5 18.74 矢羽多 玲央 (3) 羽村二 羽村
6 20.29 鎌田 孝道 (3) 恩方 八王子

男子3年 110mJH 決勝

男子3年 110mJH 決勝(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.24 永石 雄大 (3) あきる野東 あきる野
2 15.45 関 昭斗 (3) 東金町 葛飾
3 15.61 大野 広文 (3) 立川四 立川
4 15.67 大谷 優斗 (3) 落合 多摩
5 15.77 堂端 晴琉 (3) 亀戸 江東
6 15.85 吉岡 稜平 (3) 大泉 練馬
7 16.50 荒井 遼大 (3) 青梅新町 青梅
8 17.99 城野 哲郎 (3) 本郷 豊島

男子1年 4×100m 予選

男子1年 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.00 國學院久我山 國學院久我山
2 50.17 立石 立石
3 50.38 赤塚二 赤塚二
4 50.74 府中八 府中八
5 52.40 国分寺一 国分寺一
6 52.49 南大谷 南大谷
7 53.01 銀座 銀座
8 54.03 羽村二 羽村二

男子1年 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.10 本郷 本郷
2 50.61 諏訪台 諏訪台
3 51.70 暁星 暁星
4 51.86 桐ヶ丘 桐ヶ丘
5 52.03 桐朋 桐朋
6 52.56 調布三 調布三
7 54.14 新宿 新宿
8 54.52 平井 平井

男子1年 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.07 東蒲 東蒲
2 50.85 八王子二 八王子二
3 52.20 西新井 西新井
4 52.76 桜修館中等 桜修館中等
5 53.23 日野二 日野二
6 53.94 福生二 福生二
7 54.11 御堂 御堂

男子1年 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.37 柏葉 柏葉
2 51.12 武蔵野四 武蔵野四
3 51.69 立川五 立川五
4 51.83 稲城五 稲城五
5 53.90 三鷹三 三鷹三
6 57.77
DNS 緑野 緑野

男子1年 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.14 小岩三 小岩三
2 50.19 小平二 小平二
3 52.21 本所 本所
4 52.46 東大和一 東大和一
5 52.49 船橋希望 船橋希望
6 53.83 東村山一 東村山一
7 53.89 多摩和田 多摩和田

男子1年 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.12 練馬中村 練馬中村
2 50.14 深川五 深川五
3 52.06 ひばりが丘 ひばりが丘
4 52.59 武蔵村山一 武蔵村山一
5 52.84 渋谷本町学園 渋谷本町学園
6 54.52 瑞雲 瑞雲
7 54.62 清瀬二 清瀬二

男子1年 4×100m 決勝

男子1年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.62 國學院久我山 國學院久我山
2 49.13 小岩三 小岩三
3 49.55 深川五 深川五
4 49.61 東蒲 東蒲
5 49.78 本郷 本郷
6 49.97 小平二 小平二
7 50.02 練馬中村 練馬中村
8 50.13 立石 立石

男子2年 4×100m 予選

男子2年 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.03 船橋希望 船橋希望
2 48.42 小平二 小平二
3 48.83 文花 文花
4 49.11 谷原 谷原
4 49.11 清瀬二 清瀬二
6 50.50 銀座 銀座
7 57.82 三鷹四 三鷹四

男子2年 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 46.50 亀有 亀有
2 47.63 あきる野西 あきる野西
3 47.84 立川五 立川五
4 48.03 東村山四 東村山四
5 49.35 緑野 緑野
6 50.18 羽村三 羽村三
DQ R2 東大和三 東大和三

男子2年 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 45.93 桐朋 桐朋
2 47.16 拝島 拝島
3 47.63 南六郷 南六郷
4 47.80 成城 成城
5 49.07 大門 大門
6 50.42 武蔵村山五 武蔵村山五
DNS 青梅二 青梅二

男子2年 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 46.66 南大谷 南大谷
2 46.79 鹿骨 鹿骨
3 47.58 十条富士見 十条富士見
4 48.45 府中八 府中八
5 48.46 原宿外苑 原宿外苑
6 51.04 福生一 福生一
7 52.48 平井 平井

男子2年 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 46.57 赤塚二 赤塚二
2 48.06 足立十四 足立十四
3 48.57 本郷 本郷
4 48.64 諏訪台 諏訪台
5 48.89 日野二 日野二
6 50.07 松溪 松溪
7 50.09 田無一 田無一

男子2年 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.28 南多摩 南多摩
2 47.29 亀戸 亀戸
3 47.66 調布三 調布三
4 48.09 国分寺五 国分寺五
5 48.67 落合 落合
6 48.74 稲城二 稲城二
7 49.06 武蔵野二 武蔵野二

男子2年 4×100m 決勝

男子2年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 45.91 赤塚二 赤塚二
2 46.06 亀有 亀有
3 46.48 南大谷 南大谷
4 46.57 鹿骨 鹿骨
5 46.98 船橋希望 船橋希望
6 47.18 拝島 拝島
7 47.62 南多摩 南多摩
DQ R3 桐朋 桐朋

男子共通 4×100m 予選

男子共通 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.04 杉並選抜 杉並選抜
2 44.96 世田谷選抜 世田谷選抜
3 45.17 攻玉社 攻玉社
4 45.27 武蔵野選抜 武蔵野選抜
5 45.40 北選抜 北選抜
6 45.94 成城 成城
7 46.08 調布選抜 調布選抜
8 46.64 青梅選抜 青梅選抜

男子共通 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.46 日野選抜 日野選抜
2 44.94 荒川選抜 荒川選抜
3 45.47 渋谷選抜 渋谷選抜
4 46.36 墨田選抜 墨田選抜
5 46.54 小平三 小平三
6 50.24 国分寺選抜 国分寺選抜
7 57.85 瑞穂 瑞穂

男子共通 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.36 亀戸 亀戸
2 44.49 町田選抜 町田選抜
3 45.44 三鷹選抜 三鷹選抜
4 46.31 武蔵村山一 武蔵村山一
5 47.54 暁星 暁星
DQ RB 大田選抜 大田選抜
DNS 東村山一 東村山一

男子共通 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.79 八王子選抜 八王子選抜
2 44.48 本郷 本郷
3 46.14 あきる野選抜 あきる野選抜
4 46.31 東大和選抜 東大和選抜
5 46.49 中野選抜 中野選抜
6 48.51 晴海 晴海
7 49.69 昭島選抜 昭島選抜

男子共通 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.85 足立選抜 足立選抜
2 44.82 多摩選抜 多摩選抜
3 44.97 江戸川選抜 江戸川選抜
4 45.82 台東選抜 台東選抜
5 46.11 立川四 立川四
6 48.00 福生一 福生一
DNS 羽村選抜 羽村選抜

男子共通 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.32 板橋選抜 板橋選抜
2 44.93 葛飾選抜 葛飾選抜
3 45.07 練馬選抜 練馬選抜
4 45.29 府中選抜 府中選抜
5 47.45 目黒中央 目黒中央
6 52.97 田無四 田無四
DQ R3 小金井選抜 小金井選抜

男子共通 4×100m 決勝

男子共通 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.70 八王子選抜 八王子選抜
2 43.88 足立選抜 足立選抜
3 43.96 亀戸 亀戸
4 44.07 板橋選抜 板橋選抜
5 44.07 杉並選抜 杉並選抜
6 44.26 本郷 本郷
7 44.43 町田選抜 町田選抜
8 44.91 日野選抜 日野選抜

男子1・2年 走高跳 決勝

男子1・2年 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m85 福士 湊 (2) 八王子二 八王子
2 1m73 田中 祥龍 (2) 八王子四 八王子
3 1m70 中澤 優 (2) 駒沢 世田谷
4 1m65 齋藤 充 (2) 志村一 板橋
5 1m65 川口 将英 (2) 小岩三 江戸川
6 1m55 高木 一真 (2) 奥戸 葛飾
7 1m50 中沢 和樹 (2) 福生一 福生
NM 佐藤 七海 (2) 小平二 小平
NM 松本 斗凰貴 (2) 銀座 中央
NM 宮口 諒哉 (1) 桐朋 国立
NM 吉利 光喜 (2) 東大和四 東大和
DNS 牧島 怜生 (2) 田無一 西東京
DNS 吉原 信繁 (2) 三鷹中等 三鷹

男子1・2年 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m85 島野 楓真 (2) 十条富士見
2 1m76 関根 翔和 (2) 上板橋三 板橋
3 1m60 萩原 大知 (2) 駒沢 世田谷
4 1m60 柳田 俊 (2) 桐朋 国立
5 1m55 長瀬 陽色 (2) 福生一 福生
5 1m55 財賀 翔大 (2) 第二南砂 江東
7 1m55 片山 遼太郎 (2) 中瀬 杉並
8 1m50 早川 玲桜 (2) 大坂上 日野
NM 豊田 陽色 (2) 立川五 立川
DNS 山梨 佑輔 (2) 文京九 文京
DNS 宮本 正義 (2) 矢口 大田
DNS 落合 佑 (2) 目黒十一 目黒

男子1・2年 走高跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m85 福士 湊 (2) 八王子二 八王子
2 1m85 島野 楓真 (2) 十条富士見
3 1m76 関根 翔和 (2) 上板橋三 板橋
4 1m73 田中 祥龍 (2) 八王子四 八王子
5 1m70 中澤 優 (2) 駒沢 世田谷
6 1m65 齋藤 充 (2) 志村一 板橋
7 1m65 川口 将英 (2) 小岩三 江戸川
8 1m60 萩原 大知 (2) 駒沢 世田谷
9 1m60 柳田 俊 (2) 桐朋 国立
10 1m55 長瀬 陽色 (2) 福生一 福生
10 1m55 財賀 翔大 (2) 第二南砂 江東
12 1m55 高木 一真 (2) 奥戸 葛飾
13 1m55 片山 遼太郎 (2) 中瀬 杉並
14 1m50 早川 玲桜 (2) 大坂上 日野
15 1m50 中沢 和樹 (2) 福生一 福生
NM 佐藤 七海 (2) 小平二 小平
NM 松本 斗凰貴 (2) 銀座 中央
NM 宮口 諒哉 (1) 桐朋 国立
NM 吉利 光喜 (2) 東大和四 東大和
NM 豊田 陽色 (2) 立川五 立川
DNS 牧島 怜生 (2) 田無一 西東京
DNS 吉原 信繁 (2) 三鷹中等 三鷹
DNS 山梨 佑輔 (2) 文京九 文京
DNS 宮本 正義 (2) 矢口 大田
DNS 落合 佑 (2) 目黒十一 目黒

男子3年 走高跳 決勝

男子3年 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m87 相原 悠人 (3) 諏訪台 荒川
2 1m84 内野 秀喜 (3) 鶴川 町田
3 1m81 井上 耕太 (3) 七国 八王子
4 1m81 矢部 晃汰 (3) 小山田 町田
5 1m75 田中 陽都 (3) 第二砂町 江東
6 1m65 林 大地 (3) 拝島 昭島
6 1m65 坂本 波瑠 (3) 高島三 板橋
8 1m65 浅川 海斗 (3) 青梅西 青梅
9 1m65 入谷 瑠 (3) 五日市 あきる野
10 1m65 藤曲 眞平 (3) 武蔵野四 武蔵野
11 1m60 村上 遥太 (3) 花畑北 足立
NM 大山 匠 (3) 瑞穂 西多摩
NM 田代 旬汰朗 (3) 福生一 福生
NM 照屋 吏玖人 (3) あきる野西 あきる野

男子3年 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m78 松島 丈斗 (3) 奥戸 葛飾
2 1m75 野口 晴輝 (3) 明豊 豊島
3 1m75 高嶋 一帆 (3) 小岩三 江戸川
4 1m70 佐藤 虹太郎 (3) 石神井西 練馬
5 1m70 山本 敦士 (3) 調布三 調布
6 1m65 岡田 一真 (3) 浅草 台東
7 1m65 橋口 周平 (3) 代々木 渋谷
8 1m60 秋元 海斗 (3) 大森三 大田
8 1m60 松本 大心 (3) 八王子二 八王子
10 1m60 松本 右京 (3) 晴海 中央
10 1m60 岩田 琉聖 (3) 府中六 府中
NM 浅利 慧 (3) 東村山一 東村山
NM 桜井 理央 (3) 武蔵村山一 武村山
NM 吉鶴 瑛翔 (3) 水元 葛飾

男子3年 走高跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m87 相原 悠人 (3) 諏訪台 荒川
2 1m84 内野 秀喜 (3) 鶴川 町田
3 1m81 井上 耕太 (3) 七国 八王子
4 1m81 矢部 晃汰 (3) 小山田 町田
5 1m78 松島 丈斗 (3) 奥戸 葛飾
6 1m75 野口 晴輝 (3) 明豊 豊島
7 1m75 高嶋 一帆 (3) 小岩三 江戸川
8 1m75 田中 陽都 (3) 第二砂町 江東
9 1m70 佐藤 虹太郎 (3) 石神井西 練馬
10 1m70 山本 敦士 (3) 調布三 調布
11 1m65 林 大地 (3) 拝島 昭島
11 1m65 坂本 波瑠 (3) 高島三 板橋
13 1m65 浅川 海斗 (3) 青梅西 青梅
13 1m65 岡田 一真 (3) 浅草 台東
15 1m65 入谷 瑠 (3) 五日市 あきる野
16 1m65 橋口 周平 (3) 代々木 渋谷
17 1m65 藤曲 眞平 (3) 武蔵野四 武蔵野
18 1m60 秋元 海斗 (3) 大森三 大田
18 1m60 松本 大心 (3) 八王子二 八王子
20 1m60 村上 遥太 (3) 花畑北 足立
20 1m60 松本 右京 (3) 晴海 中央
20 1m60 岩田 琉聖 (3) 府中六 府中
NM 大山 匠 (3) 瑞穂 西多摩
NM 田代 旬汰朗 (3) 福生一 福生
NM 照屋 吏玖人 (3) あきる野西 あきる野
NM 浅利 慧 (3) 東村山一 東村山
NM 桜井 理央 (3) 武蔵村山一 武村山
NM 吉鶴 瑛翔 (3) 水元 葛飾

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4m00 坂巻 寿彦 (3) 十条富士見
2 3m80 小山 涼介 (3) 八王子二 八王子
3 3m80 本郷 達也 (2) 十条富士見
4 3m60 佐藤 太波 (3) あきる野西 あきる野
5 3m50 金子 凌慈 (2) 八王子二 八王子
6 3m30 中西 大一郎 (2) 三田国際 世田谷
7 3m30 奥平 大星 (2) 桐朋 国立
8 3m00 福田 玄太郎 (2) 都立富士 中野
NM 平賀 英智 (3) 開進一 練馬
DNS 関口 恭平 (1) 桐朋 国立

男子オープン 棒高跳 決勝

男子オープン 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 3m50 岡部 志音 (3) 恩方 八王子
2 3m00 藤原 世名 (2) 篠崎二 江戸川
3 3m00 榎元 豪 (2) 篠崎二 江戸川
4 3m00 永田 素晴 (2) 八王子二 八王子
DNS 輿水 大我 (2) 八王子二 八王子

男子1・2年 走幅跳 決勝

男子1・2年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m13 +0.1 宮澤 太陽 (2) 中台 板橋
2 5m98 +2.0 細田 裕哉 (2) 八王子二 八王子
3 5m75 +1.1 五味 優太 (2) 南大谷 町田
4 5m69 +1.4 武田 知己 (2) 筑波大駒場 世田谷
5 5m53 +1.1 谷合 健太 (2) 国分寺三 国分寺
6 5m48 +1.0 安納 潤之佑 (2) 貫井 練馬
7 5m46 +0.9 廣瀬 智 (2) 拝島 昭島
8 5m45 +2.3 宮原 光輝 (2) 都立富士 中野
9 5m45 +1.6 神崎 翔 (2) 谷原 練馬
10 5m40 +0.5 吉田 滉太郎 (2) 落合 多摩
11 5m35 +2.7 大矢 陽希 (2) 東蒲 大田
12 5m20 +1.0 木下 敬心 (2) 諏訪台 荒川
13 5m13 +1.5 西田 康平 (2) 桐朋 国立
14 5m11 +1.3 山口 泰世 (2) 三鷹四 三鷹
15 5m10 +1.0 高橋 愛斗 (2) 武蔵野二 武蔵野
16 5m09 +0.8 山下 拓海 (2) 大坂上 日野
17 4m92 +2.0 加納 名流 (1) 府中八 府中
18 4m91 +1.2 中村 博孔 (1) 日野二 日野
19 4m89 +0.7 今川 寛太 (2) 多摩 多摩
20 4m86 +1.3 和田 樹 (2) 巣鴨 豊島
21 4m73 +0.5 増子 遥斗 (1) 神代 調布
22 4m66 +0.6 前田 一蕗 (2) 筑波大附 文京
23 4m63 +0.3 鮎川 理希 (1) 調布三 調布
24 4m55 +0.9 竹内 遙汰 (1) 晴海 中央
25 4m52 +2.1 伊端 哲平 (2) 文花 墨田
26 4m51 +1.7 河口 瑛太 (1) 武蔵野東 小金井
27 4m48 +2.0 窪寺 伶哉 (1) 小金井南 小金井
28 4m40 +1.1 川添 一輝 (2) 東大和四 東大和
29 4m35 +0.7 庄田 和真 (2) 九段 千代田
30 4m25 +2.7 高島 乾一 (1) 三鷹六 三鷹
NM 友野 晃誓 (2) 御堂 あきる野
NM 森 まさ樹 (1) 稲城五 稲城
DNS 三浦 祐二朗 (1) 本所 墨田
DNS 山田 浩太 (2) 羽村二 羽村

男子1・2年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m15 +0.9 中村 友哉 (2) 八王子二 八王子
2 5m91 +1.8 細萱 颯生 (2) 桐朋 国立
3 5m86 +1.4 稲崎 拓己 (2) 深川二 江東
4 5m77 +1.3 三原 幹 (2) 小平二 小平
5 5m75 +0.8 蔭山 竜輝 (2) 羽村二 羽村
6 5m69 +1.7 赤石 煌士 (2) 立川五 立川
7 5m64 +1.4 神津 弘樹 (2) 日大豊山 文京
8 5m62 +1.4 樋口 陽大 (2) 中瀬 杉並
9 5m62 +1.4 上河内 理来 (1) 府中八 府中
10 5m38 +0.1 齊藤 祐太 (2) 高島三 板橋
11 5m37 +1.9 佐田 悠斗 (2) 稲城二 稲城
12 5m33 +1.0 分田 幸希 (2) 福生一 福生
13 5m31 +1.2 吉田 輝 (2) 立石 葛飾
14 5m29 +0.5 水村 慎 (2) 新宿西戸山 新宿
15 5m20 +1.8 大竹 豊 (2) 小平六 小平
16 5m15 +1.4 瀬谷 駿風 (2) 足立十四 足立
17 5m10 +1.6 尾崎 裕都 (2) 御堂 あきる野
18 4m88 +3.3 吉川 颯人 (2) 多摩辺 昭島
19 4m83 +2.1 武蔵 崇 (1) 福生二 福生
19 4m83 +2.1 本多 倫太郎 (2) 国分寺四 国分寺
21 4m60 -0.4 小湊 脩葵 (2) 成城 新宿
22 4m60 +0.7 佐久間 大地 (1) 桜修館中等 目黒
23 4m58 +0.8 吉野 由悟 (1) 田無四 西東京
24 4m54 +2.9 ウメイディ 光生郎 (1) 渋谷本町学園 渋谷
25 4m52 +0.5 大野 天馬 (2) 東村山四 東村山
26 4m46 +0.6 中島 優樹 (2) 清瀬二 清瀬
27 4m44 +1.1 谷野 歩 (1) 銀座 中央
28 3m89 +0.0 大下 智也 (1) 東大和一 東大和
29 3m86 +0.5 高桑 駿翔 (1) 武蔵村山一 武村山
30 3m72 +1.0 井上 颯 (2) 瑞穂 西多摩
31 3m60 +1.1 磯部 凌 (1) 檜原 西多摩
NM 長谷川 祐大 (2) 南中野 中野
NM 佐々木 涼太 (1) 目黒七 目黒

男子1・2年 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m37 +0.7 宮澤 太陽 (2) 中台 板橋
2 6m30 +1.3 中村 友哉 (2) 八王子二 八王子
3 6m09 +0.3 細田 裕哉 (2) 八王子二 八王子
4 6m02 +1.5 五味 優太 (2) 南大谷 町田
5 5m91 +0.0 稲崎 拓己 (2) 深川二 江東
6 5m91 +1.8 細萱 颯生 (2) 桐朋 国立
7 5m77 +1.3 三原 幹 (2) 小平二 小平
8 5m75 +0.8 蔭山 竜輝 (2) 羽村二 羽村
9 5m69 +1.4 武田 知己 (2) 筑波大駒場 世田谷
10 5m69 +1.7 赤石 煌士 (2) 立川五 立川
11 5m64 +1.4 神津 弘樹 (2) 日大豊山 文京
12 5m62 +1.4 樋口 陽大 (2) 中瀬 杉並
13 5m62 +1.4 上河内 理来 (1) 府中八 府中
14 5m53 +1.1 谷合 健太 (2) 国分寺三 国分寺
15 5m48 +1.0 安納 潤之佑 (2) 貫井 練馬
16 5m46 +0.9 廣瀬 智 (2) 拝島 昭島
17 5m45 +2.3 宮原 光輝 (2) 都立富士 中野
18 5m45 +1.6 神崎 翔 (2) 谷原 練馬
19 5m40 +0.5 吉田 滉太郎 (2) 落合 多摩
20 5m38 +0.1 齊藤 祐太 (2) 高島三 板橋
21 5m37 +1.9 佐田 悠斗 (2) 稲城二 稲城
22 5m35 +2.7 大矢 陽希 (2) 東蒲 大田
23 5m33 +1.0 分田 幸希 (2) 福生一 福生
24 5m31 +1.2 吉田 輝 (2) 立石 葛飾
25 5m29 +0.5 水村 慎 (2) 新宿西戸山 新宿
26 5m20 +1.8 大竹 豊 (2) 小平六 小平
27 5m20 +1.0 木下 敬心 (2) 諏訪台 荒川
28 5m15 +1.4 瀬谷 駿風 (2) 足立十四 足立
29 5m13 +1.5 西田 康平 (2) 桐朋 国立
30 5m11 +1.3 山口 泰世 (2) 三鷹四 三鷹
31 5m10 +1.0 高橋 愛斗 (2) 武蔵野二 武蔵野
32 5m10 +1.6 尾崎 裕都 (2) 御堂 あきる野
33 5m09 +0.8 山下 拓海 (2) 大坂上 日野
34 4m92 +2.0 加納 名流 (1) 府中八 府中
35 4m91 +1.2 中村 博孔 (1) 日野二 日野
36 4m89 +0.7 今川 寛太 (2) 多摩 多摩
37 4m88 +3.3 吉川 颯人 (2) 多摩辺 昭島
38 4m86 +1.3 和田 樹 (2) 巣鴨 豊島
39 4m83 +2.1 武蔵 崇 (1) 福生二 福生
39 4m83 +2.1 本多 倫太郎 (2) 国分寺四 国分寺
41 4m73 +0.5 増子 遥斗 (1) 神代 調布
42 4m66 +0.6 前田 一蕗 (2) 筑波大附 文京
43 4m63 +0.3 鮎川 理希 (1) 調布三 調布
44 4m60 -0.4 小湊 脩葵 (2) 成城 新宿
45 4m60 +0.7 佐久間 大地 (1) 桜修館中等 目黒
46 4m58 +0.8 吉野 由悟 (1) 田無四 西東京
47 4m55 +0.9 竹内 遙汰 (1) 晴海 中央
48 4m54 +2.9 ウメイディ 光生郎 (1) 渋谷本町学園 渋谷
49 4m52 +0.5 大野 天馬 (2) 東村山四 東村山
50 4m52 +2.1 伊端 哲平 (2) 文花 墨田
51 4m51 +1.7 河口 瑛太 (1) 武蔵野東 小金井
52 4m48 +2.0 窪寺 伶哉 (1) 小金井南 小金井
53 4m46 +0.6 中島 優樹 (2) 清瀬二 清瀬
54 4m44 +1.1 谷野 歩 (1) 銀座 中央
55 4m40 +1.1 川添 一輝 (2) 東大和四 東大和
56 4m35 +0.7 庄田 和真 (2) 九段 千代田
57 4m25 +2.7 高島 乾一 (1) 三鷹六 三鷹
58 3m89 +0.0 大下 智也 (1) 東大和一 東大和
59 3m86 +0.5 高桑 駿翔 (1) 武蔵村山一 武村山
60 3m72 +1.0 井上 颯 (2) 瑞穂 西多摩
61 3m60 +1.1 磯部 凌 (1) 檜原 西多摩
友野 晃誓 (2) 御堂 あきる野
森 まさ樹 (1) 稲城五 稲城
長谷川 祐大 (2) 南中野 中野
佐々木 涼太 (1) 目黒七 目黒
DNS 三浦 祐二朗 (1) 本所 墨田
DNS 山田 浩太 (2) 羽村二 羽村

男子3年 走幅跳 決勝

男子3年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m93 -0.2 片山 大地 (3) 杉並和田 杉並
2 6m31 +0.1 出田 悠真 (3) 城山 八王子
3 6m17 -0.6 森屋 裕生 (3) 蒲原 足立
4 6m02 +0.1 佐藤 央也 (3) 武蔵村山一 武村山
5 5m97 -0.3 福田 凛人 (3) つくし野 町田
6 5m96 -0.8 飯塚 駿樹 (3) 大森十 大田
7 5m91 -0.7 外島 大翔 (3) 第三亀戸 江東
8 5m87 -0.6 大城 彰之守 (3) 南中野 中野
9 5m85 +0.1 坂野 彰吾 (3) 城北 板橋
10 5m84 +0.2 今 信行 (3) 御堂 あきる野
11 5m76 +0.1 石井 勝斗 (3) 浅草 台東
12 5m69 -0.3 渡辺 蓮 (3) 清瀬三 清瀬
13 5m63 -0.3 深澤 快斗 (3) 目黒中央 目黒
14 5m61 -0.2 首藤 要 (3) 成城 新宿
15 5m52 -0.1 山崎 晏彬 (3) 三沢 日野
16 5m36 -0.7 北浦 勇起 (3) 日本橋 中央
17 5m04 -0.1 廣田 智也 (3) 武蔵野四 武蔵野
18 4m99 -0.2 片島 嵩太 (3) 晴海 中央
19 4m81 -3.3 馬場 大輔 (3) 大門 東久留
福永 結 (3) 諏訪 多摩

男子3年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m44 +0.1 田川 永和 (3) 日大二 杉並
2 6m16 -0.2 島原 拓大 (3) 深川五 江東
3 6m15 -0.5 川端 将太 (3) 足立十一 足立
4 6m13 -0.1 安納 隆一郎 (3) 貫井 練馬
5 6m12 -0.2 岡部 拓海 (3) 八王子四 八王子
6 6m06 -1.3 平井 快 (3) 五日市 あきる野
7 6m03 -1.2 佐藤 匠真 (3) 石神井西 練馬
8 6m00 -0.4 澤口 晃喜 (3) 清瀬三 清瀬
9 5m85 -1.4 増子 颯一郎 (3) 松江四 江戸川
10 5m83 +0.3 石田 啓 (3) 諏訪台 荒川
11 5m62 -1.2 筑比地 粋平 (3) 寺島 墨田
12 5m33 -2.2 岡本 海成 (3) 御徒町台東 台東
13 4m98 -0.1 奥山 瑛成 (3) 三鷹中等 三鷹
14 4m96 -0.9 藤本 空 (3) 創価 小平
15 4m93 -1.9 伊波 拓真 (3) 目黒中央 目黒
16 3m12 +0.4 谷内 貫太 (3) 武蔵村山一 武村山
NM 三輪 匠汰郎 (3) 本所 墨田
NM 小林 櫂 (3) 成城 新宿
DNS 野田 丈了 (3) 田無一 西東京

男子3年 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m93 -0.2 片山 大地 (3) 杉並和田 杉並
2 6m68 -0.1 田川 永和 (3) 日大二 杉並
3 6m43 -0.6 安納 隆一郎 (3) 貫井 練馬
4 6m39 +0.3 島原 拓大 (3) 深川五 江東
5 6m31 +0.1 出田 悠真 (3) 城山 八王子
6 6m25 +0.0 川端 将太 (3) 足立十一 足立
7 6m20 +0.2 岡部 拓海 (3) 八王子四 八王子
8 6m17 -0.6 森屋 裕生 (3) 蒲原 足立
9 6m06 -1.3 平井 快 (3) 五日市 あきる野
10 6m03 -1.2 佐藤 匠真 (3) 石神井西 練馬
11 6m02 +0.1 佐藤 央也 (3) 武蔵村山一 武村山
12 6m00 -0.4 澤口 晃喜 (3) 清瀬三 清瀬
13 5m97 -0.3 福田 凛人 (3) つくし野 町田
14 5m96 -0.8 飯塚 駿樹 (3) 大森十 大田
15 5m91 -0.7 外島 大翔 (3) 第三亀戸 江東
16 5m87 -0.6 大城 彰之守 (3) 南中野 中野
17 5m85 -1.4 増子 颯一郎 (3) 松江四 江戸川
18 5m85 +0.1 坂野 彰吾 (3) 城北 板橋
19 5m84 +0.2 今 信行 (3) 御堂 あきる野
20 5m83 +0.3 石田 啓 (3) 諏訪台 荒川
21 5m76 +0.1 石井 勝斗 (3) 浅草 台東
22 5m69 -0.3 渡辺 蓮 (3) 清瀬三 清瀬
23 5m63 -0.3 深澤 快斗 (3) 目黒中央 目黒
24 5m62 -1.2 筑比地 粋平 (3) 寺島 墨田
25 5m61 -0.2 首藤 要 (3) 成城 新宿
26 5m52 -0.1 山崎 晏彬 (3) 三沢 日野
27 5m36 -0.7 北浦 勇起 (3) 日本橋 中央
28 5m33 -2.2 岡本 海成 (3) 御徒町台東 台東
29 5m04 -0.1 廣田 智也 (3) 武蔵野四 武蔵野
30 4m99 -0.2 片島 嵩太 (3) 晴海 中央
31 4m98 -0.1 奥山 瑛成 (3) 三鷹中等 三鷹
32 4m96 -0.9 藤本 空 (3) 創価 小平
33 4m93 -1.9 伊波 拓真 (3) 目黒中央 目黒
34 4m81 -3.3 馬場 大輔 (3) 大門 東久留
35 3m12 +0.4 谷内 貫太 (3) 武蔵村山一 武村山
NM 福永 結 (3) 諏訪 多摩
NM 三輪 匠汰郎 (3) 本所 墨田
NM 小林 櫂 (3) 成城 新宿
DNS 野田 丈了 (3) 田無一 西東京

男子1・2年 砲丸投 決勝

男子1・2年 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 14m15 前田 一樹 (2) 小岩三 江戸川
2 12m82 島田 悠慎 (2) 矢口 大田
3 12m70 中嶋 大稀 (2) 八王子三 八王子
4 12m12 大室 隼人 (2) 足立十二 足立
5 12m00 古家 徳真 (2) 稲城二 稲城
6 11m82 小屋 亮一郎 (2) 三田国際 世田谷
7 11m77 枝松 倖太郎 (2) 調布三 調布
8 11m26 佐藤 雄大 (2) 北町 練馬
9 10m94 川瀬 輝大 (2) 西早稲田 新宿
10 10m90 浜崎 瞬太 (2) 八王子二 八王子
11 10m84 大山 翔詩 (2) 柏葉 台東
12 10m77 犬島 匠 (2) 十条富士見
13 10m62 畠山 一郎 (2) 立川五 立川
14 10m54 竹田 翔悟 (2) 千寿桜堤 足立
15 10m54 佐藤 嘉哉 (2) 西池袋 豊島
16 10m36 麓 渉五 (2) 神谷
17 10m22 西木戸 恒 (2) 立川五 立川
18 10m04 朝倉 靖太郎 (2) 深川一 江東
19 9m99 倉持 倖大 (2) 新宿西戸山 新宿
20 9m88 岡野 湧生 (2) 学習院 豊島
21 9m79 安達 世真 (2) 中瀬 杉並
22 9m77 原 央輝 (2) 中瀬 杉並
23 9m29 馬場 雄大 (2) 羽村三 羽村
24 9m23 清水 信宏 (2) 大坂上 日野
25 9m10 小山 匠音 (2) 羽村三 羽村
26 9m07 中山 裕紀 (2) 三鷹三 三鷹
27 8m94 大西 琉依 (2) 花小金井南 小平
28 8m92 中川 颯真 (1) 瑞雲 昭島
29 8m79 米山 真宙 (2) 武蔵野二 武蔵野
30 8m76 千賀 柚葉 (2) あきる野西 あきる野
31 8m71 四ヶ所 翼 (2) 清瀬二 清瀬
32 8m35 冨田 陽生 (2) 松濤 渋谷
33 8m18 今野 詠太郎 (2) ひばりが丘 西東京
34 8m15 飯田 啓太 (2) 国分寺三 国分寺
35 7m89 池田 幸樹 (1) 三鷹五 三鷹
36 7m51 高木 琉成 (1) 稲城五 稲城
37 7m41 山賀 圭太 (2) 東村山四 東村山
38 7m41 天海 優成 (1) 東大和一 東大和
39 6m92 本橋 拓実 (2) 清瀬二 清瀬
40 6m39 細川 竜希 (2) 吹上 青梅
41 6m30 佐藤 仁平 (1) 武蔵村山一 武村山

男子共通 砲丸投 決勝

男子共通 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 14m25 浅倉 龍風 (3) 練馬中村 練馬
2 13m94 三橋 風太 (3) 調布三 調布
3 12m04 関矢 皓亮 (3) 立川四 立川
4 12m00 板山 光太朗 (3) 開進一 練馬
5 11m93 千田 源太 (3) 新宿西戸山 新宿
6 11m87 ヘイヴン光汰 吉田 (3) 三田国際 世田谷
7 11m75 岡本 陽資 (3) 駒場東邦 世田谷
8 11m43 徳蔵 大成 (3) 神谷
9 11m26 石岡 波竜 (3) 両国 墨田
10 11m17 櫻井 ラムティン (3) 高島二 板橋
11 11m01 渡辺 敬耀 (3) 成蹊 武蔵野
12 10m95 チャンラ フィーゴ (3) 御堂 あきる野
13 10m93 梅田 義博 (3) 上水 小平
14 10m90 橋本 竜也 (3) 第二南砂 江東
15 10m84 本間 宇輝 (3) 渕江 足立
16 10m75 石島 健太郎 (3) 十条富士見
17 10m47 須藤 隼斗 (3) 深川五 江東
18 10m39 山崎 澪 (3) 葛飾新宿 葛飾
19 10m14 宮澤 龍永 (3) 諏訪台 荒川
20 9m84 藤江 王栄 (3) 荒川三 荒川
21 9m69 島村 英寿 (3) 中野八 中野
22 9m60 宮地 聡輔 (3) 府中四 府中
23 9m16 太田 飛龍 (3) 千登世橋 豊島
24 7m67 内記 結煕 (3) 武蔵村山一 武村山
25 6m58 網野 巽 (3) 東村山一 東村山
26 6m29 戸井田 侑士 (3) 東村山一 東村山
DNS 前田 楓太 (3) 矢口 大田
DNS 鈴木 蔵馬 (3) 調布三 調布
DNS 吉井 悠一郎 (3) 田無一 西東京

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.19 明石 侑奈 (1) 調布三 調布
2 13.55 堀 結里加 (1) 高島三 板橋
3 13.77 小柳 雪羽 (1) 板橋加賀 板橋
4 13.79 斉藤 結愛 (1) 町田三 町田
5 13.95 澤田 理佳 (1) 三鷹四 三鷹
6 14.28 枦元 瀬奈 (1) 清瀬二 清瀬
7 14.59 小倉 茉凛 (1) 文京九 文京
8 15.27 羽生 美柚 (1) 大久野 西多摩

女子1年 100m 予選2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.41 日高 凜乃 (1) 大島西 江東
2 13.80 福田 麻結 (1) 滝野川紅葉
3 13.82 鈴木 心彩 (1) 稲城二 稲城
4 13.95 山崎 ジェイアヤ (1) 忍岡 台東
5 14.14 冨田 優空 (1) 小平三 小平
6 14.45 鍋島 友葵 (1) 東大和三 東大和
7 14.53 井村 舞花 (1) 出雲 大田
8 15.13 眞杉 千春 (1) 東村山七 東村山

女子1年 100m 予選3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.57 榎本 颯花 (1) 七国 八王子
2 13.87 多治見 優 (1) 東島根 足立
3 14.02 辻 紫那 (1) 日体大桜華 東村山
4 14.23 広本 藍花 (1) 立川三 立川
5 14.32 野上 実優 (1) 羽村二 羽村
6 14.46 吉嶺 咲梨 (1) 武蔵野一 武蔵野
7 14.75 宮本 祐希 (1) 福生二 福生
8 14.78 米田 梨奈 (1) 武蔵村山一 武村山

女子1年 100m 予選4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.61 西村 心希 (1) 府中八 府中
2 13.88 島田 和歌葉 (1) 荒川三 荒川
3 14.07 粕谷 さくら (1) 久留米 東久留
4 14.24 越永 詩衣梨 (1) 緑野 中野
5 14.40 今村 七海 (1) 羽村一 羽村
6 14.79 恵花 芽依 (1) 国分寺三 国分寺
7 14.99 和氣 マヤ (1) 文京九 文京
8 15.05 佐藤 ひかり (1) 東大和三 東大和

女子1年 100m 予選5組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.07 橋本 天青大 (1) 二之江 江戸川
2 13.81 坂口 遥菜 (1) 日大二 杉並
3 13.96 田中 優羽 (1) 中央大附属 小金井
4 14.31 神山 夏子 (1) 学大附属 小金井
5 14.67 小林 心 (1) 西池袋 豊島
6 15.73 岸 紗菜 (1) 大久野 西多摩
7 17.59 入江 紗矢香 (1) 武蔵村山一 武村山
DNS 佐藤 由奈 (1) 新宿西戸山 新宿

女子1年 100m 予選6組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.55 藤原 星々来 (1) 足立十三 足立
2 13.77 津下 汐星 (1) 緑野 中野
3 14.01 猪俣 美結 (1) 深川三 江東
4 14.19 恒吉 ここな (1) 諏訪台 荒川
5 14.27 小林 花 (1) 三鷹一 三鷹
6 14.29 小美濃 真尋 (1) 拝島 昭島
7 14.45 小池 葵 (1) 中央
8 14.82 堀 友希乃 (1) 伊藤学園 品川

女子1年 100m 予選7組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.32 小俣 音琶 (1) 日野一 日野
2 14.11 高橋 小蒔 (1) 高砂 葛飾
3 14.23 中村 恋菜 (1) 青梅三 青梅
4 14.28 坪井 エレナ (1) 福生二 福生
5 14.43 金子 凛 (1) 吹上 青梅
6 14.53 松村 優季歩 (1) 清泉 昭島
7 14.68 船生 ののか (1) 本所 墨田
8 14.80 植木 望和 (1) 田無一 西東京

女子1年 100m 予選8組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.36 ヌワエメ グレース (1) 白金の丘
2 13.75 朝賀 柚月 (1) 八坂 練馬
3 14.13 岩本 真帆 (1) 普連土学園
4 14.19 今 志織 (1) 御堂 あきる野
5 14.36 早坂 茉実子 (1) 立川一 立川
6 14.60 八幡 里奈 (1) 晴海 中央
7 14.80 鈴木 羽空 (1) ひばりが丘 西東京

女子1年 100m 予選9組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.73 福西 和香子 (1) 府中六 府中
2 13.33 藤井 南月子 (1) 鴎友女子 世田谷
3 13.62 佐藤 柚香 (1) 日野一 日野
4 14.14 永島 栞花 (1) 国分寺四 国分寺
5 14.17 西 咲来 (1) 小平二 小平
6 14.44 香取 菜花 (1) 清瀬三 清瀬
DNS 森谷 由侑 (1) 寺島 墨田

女子1年 100m 予選10組(+0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.48 NGR ロス瑚花 アディア (1) 駒沢 世田谷
2 13.45 長澤 りいらエマンナ (1) 石神井西 練馬
3 13.49 土田 華妃 (1) 御堂 あきる野
4 13.88 遠藤 千佳 (1) 上野 台東
5 13.89 佐藤 初音 (1) 小山 町田
6 14.43 佐々木 七央 (1) 九段 千代田
7 14.46 越川 ひなた (1) 青稜 品川

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.61 NGR ロス瑚花 アディア (1) 駒沢 世田谷
2 12.86 福西 和香子 (1) 府中六 府中
3 13.10 橋本 天青大 (1) 二之江 江戸川
4 13.29 ヌワエメ グレース (1) 白金の丘
5 13.34 小俣 音琶 (1) 日野一 日野
6 13.45 明石 侑奈 (1) 調布三 調布
7 13.49 藤井 南月子 (1) 鴎友女子 世田谷
8 13.63 日高 凜乃 (1) 大島西 江東

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.34 三上 アミナ (2) 深川三 江東
2 13.56 遠藤 美結 (2) 田園調布学園 世田谷
3 13.72 河野 芽依 (2) 立川四 立川
4 13.89 川原 彩月 (2) 大森七 大田
5 14.20 青柳 未来 (2) 武蔵村山一 武村山
6 14.25 宇野 碧彩 (2) 小平四 小平
7 14.37 宮田 桃花 (2) 早稲田実業 国分寺
8 14.43 花井 沙耶 (2) 聖心女子学院

女子2年 100m 予選2組(-1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.41 岩竹 彩加里 (2) 吾嬬立花 墨田
2 13.68 杉本 姫麗 (2) 巣鴨北 豊島
3 13.89 大谷 未来 (2) 稲城六 稲城
4 14.13 高橋 麻衣 (2) 緑野 中野
5 14.38 金田 彩花 (2) 三鷹一 三鷹
6 14.92 中川 菫 (2) 銀座 中央
7 15.92 小島 ゆめ (2) 東海 品川
DNS 藤本 泉月 (2) 慶應

女子2年 100m 予選3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.69 新奧 恵香 (2) ひよどり山 八王子
2 13.77 入江 有咲陽 (2) 府中四 府中
3 13.89 大澤 日菜子 (2) 武蔵野四 武蔵野
4 13.97 永野 美咲 (2) 清瀬二 清瀬
5 14.02 早坂 百合名 (2) 青梅西 青梅
6 14.08 佐野 文香 (2) 南千住二 荒川
7 14.10 山田 玲菜 (2) 花小金井南 小平
8 14.70 胡桃沢 美妃 (2) 瑞雲 昭島

女子2年 100m 予選4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.24 小川 さくら (2) 足立十二 足立
2 13.37 谷合 愛可 (2) 田無四 西東京
3 13.64 嶋岡 蛍吏 (2) 調布三 調布
4 13.91 建川 日和 (2) 中央大附属 小金井
5 14.20 得能 彩実 (2) 筑波大附 文京
6 14.55 山中 結理 (2) 東村山四 東村山
7 15.02 福田 玲奈 (2) 福生二 福生
DNS 倉崎 なつみ (2) 立石 葛飾

女子2年 100m 予選5組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.04 野田 綾乃 (2) 立教女学院 杉並
2 13.28 樋田 なつ美 (2) 立石 葛飾
3 13.64 原 あかり (2) 志村一 板橋
4 13.69 小川 千菊 (2) 吾嬬立花 墨田
5 13.94 大峰 ラファエルはな (2) 東大附属 中野
5 13.94 石橋 瑛望 (2) 武蔵野東 小金井
7 14.18 倉井 悠衣 (2) 忍岡 台東
8 15.08 中村 ひな (2) 多摩辺 昭島

女子2年 100m 予選6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.00 長谷部 可蓮 (2) 高島一 板橋
2 13.71 江口 帆夏 (2) 御園 大田
3 13.72 三田 朋佳 (2) 立川六 立川
4 14.10 井関 南 (2) 調布五 調布
5 14.12 広瀬 永奈 (2) 国分寺一 国分寺
6 14.38 大舘 享子 (2) 羽村一 羽村
7 14.40 山口 莉奈 (2) 文京九 文京
8 15.92 神田 悠那 (2) 東海 品川

女子2年 100m 予選7組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.45 村上 夢空 (2) 小岩二 江戸川
2 13.62 水谷 瑛茉 (2) 日野一 日野
3 13.66 高崎 結衣 (2) 金井 町田
4 13.76 山南 江里香 (2) 深川四 江東
5 14.07 杉田 ののか (2) 三鷹四 三鷹
6 14.22 舘江 乃ノ実 (2) 淑徳巣鴨 豊島
7 14.78 本田 佳穂 (2) 東村山七 東村山
8 14.92 丹生 光咲 (2) 瑞穂二 西多摩

女子2年 100m 予選8組(-1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.37 川崎 啓子 (2) 石神井西 練馬
2 13.98 原 琉歌 (2) 稲城二 稲城
3 14.05 阿久津 芽依 (2) 東大和二 東大和
4 14.17 小川 華央 (2) 松濤 渋谷
5 14.28 寒河江 恋々 (2) 武蔵村山五 武村山
6 15.19 熊谷 星来 (2) 目黒八 目黒
DNS 高橋 愛心 (2) あきる野西 あきる野
DNS 加藤 はな (2) 久留米 東久留

女子2年 100m 予選9組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.70 渡邊 美夕稀 (2) 西早稲田 新宿
2 13.71 松藤 愛実 (2) 東京成徳
3 13.73 延坂 ひとみ (2) 石神井 練馬
4 13.78 門石 更紗 (2) 駒沢 世田谷
5 14.03 足立 菜々香 (2) 霞台 青梅
6 14.32 渡瀬 ユミ (2) 瑞穂二 西多摩
7 14.34 鶴岡 心結 (2) 上野 台東
8 14.34 駒井 花鈴 (2) 清瀬三 清瀬

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.75 新奧 恵香 (2) ひよどり山 八王子
2 13.03 川崎 啓子 (2) 石神井西 練馬
3 13.06 長谷部 可蓮 (2) 高島一 板橋
4 13.21 野田 綾乃 (2) 立教女学院 杉並
5 13.25 小川 さくら (2) 足立十二 足立
6 13.30 三上 アミナ (2) 深川三 江東
7 13.46 谷合 愛可 (2) 田無四 西東京
8 13.48 樋田 なつ美 (2) 立石 葛飾

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.11 湊 風歌 (3) 二之江 江戸川
2 13.25 小俣 彩音 (3) 日野一 日野
3 13.76 佐伯 紗愛 (3) 瑞穂二 西多摩
4 13.96 金子 遥希 (3) 霞台 青梅
5 14.19 間瀬 珠海 (3) 西新宿 新宿
6 14.46 関川 優子 (3) 創価 小平
7 14.51 深谷 恭子 (3) 晴海 中央

女子3年 100m 予選2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.14 藤島 明日賀 (3) 光が丘三 練馬
2 13.46 泉 朋佳 (3) 田園調布学園 世田谷
3 13.96 難波 乃泳莉 (3) 本所 墨田
4 14.10 西村 柚葉 (3) 武蔵村山一 武村山
5 14.22 小島 沙恵良 (3) 尾久八幡 荒川
6 14.34 松木 真 (3) 中央
7 14.60 天毛 凜 (3) 松濤 渋谷

女子3年 100m 予選3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.81 上島 周子 (3) 昭和女子大附 世田谷
2 13.48 小森 杏奈 (3) 栗島 足立
3 13.49 多田 有沙 (3) 小石川中等 文京
4 13.79 宮村 真実 (3) 諏訪 多摩
5 14.19 福井 里菜 (3) 桜修館中等 目黒
6 14.24 関口 真由 (3) 忍岡 台東
7 14.33 関山 遥香 (3) 千登世橋 豊島

女子3年 100m 予選4組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.49 関田 結穂 (3) 武蔵野東 小金井
2 13.36 的場 香佳 (3) 荻窪 杉並
3 13.41 隅田 杏 (3) 緑野 中野
4 13.61 吉岡 彩夏 (3) 藤村女子 武蔵野
5 13.68 藤田 かな (3) 足立十四 足立
6 14.00 藤田 夢菜 (3) 中央大附属 小金井
7 14.51 岩永 すみれ (3) 立川二 立川

女子3年 100m 予選5組(-0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.18 大和 乃々佳 (3) 松江六 江戸川
2 13.38 遅澤 朱音 (3) 葛美 葛飾
3 13.66 高知尾 日陽 (3) 南大谷 町田
4 13.92 隈元 風羽南 (3) 渋谷本町学園 渋谷
5 14.30 倉島 渚 (3) 目黒八 目黒
6 14.59 石田 美憂 (3) 西池袋 豊島
DNS 藤原 由佳 (3) 東村山一 東村山

女子3年 100m 予選6組(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.95 橋本 小春 (3) 清瀬三 清瀬
2 13.20 中島 凜 (3) 拝島 昭島
3 13.50 末宗 実桜 (3) あきる野東 あきる野
4 13.68 チャイルズ 直美 (3) 石川台 大田
5 13.84 植松 琴羽 (3) 新宿西戸山 新宿
6 13.86 野口 苺 (3) 南千住二 荒川
7 14.89 安永 美咲 (3) 瑞穂二 西多摩

女子3年 100m 予選7組(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.20 荒井 凜月 (3) 府中四 府中
2 13.53 初田 柚香 (3) 霞台 青梅
3 13.69 宮地 和花 (3) 深川二 江東
4 13.98 杉山 若葉 (3) 文京九 文京
5 14.07 永吉 千花 (3) 三沢 日野
6 14.14 中村 心優 (3) 御徒町台東 台東
7 15.09 橋田 凛香 (3) 三鷹中等 三鷹
DNS 佐久間 美空 (3) 高砂 葛飾

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.57 関田 結穂 (3) 武蔵野東 小金井
2 12.68 上島 周子 (3) 昭和女子大附 世田谷
3 13.03 橋本 小春 (3) 清瀬三 清瀬
4 13.10 荒井 凜月 (3) 府中四 府中
5 13.15 湊 風歌 (3) 二之江 江戸川
6 13.23 藤島 明日賀 (3) 光が丘三 練馬
7 13.35 大和 乃々佳 (3) 松江六 江戸川
8 13.57 中島 凜 (3) 拝島 昭島

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.99 大竹 香凛 (3) 恵泉女学園 世田谷
2 27.15 佐藤 結月 (3) 小岩三 江戸川
3 28.44 山崎 結生 (3) 三鷹中等 三鷹
4 28.83 新里 桃子 (3) 桜修館中等 目黒
5 29.16 中島 楓 (3) 羽村二 羽村
6 29.54 有村 心結 (3) 本所 墨田
7 31.94 鎌田 愛笑 (1) 豊葉の杜学園 品川

女子共通 200m 予選2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.54 上田 彩月 (3) 石神井西 練馬
2 26.92 鈴木 菜央 (2) 開進一 練馬
3 28.10 梅澤 雫 (2) 日大豊山女 板橋
4 28.68 関谷 アリアドナ (2) 銀座 中央
5 29.50 瀧澤 由依 (3) 尾久八幡 荒川
6 30.96 西畑 桃花 (3) 六郷 大田
7 33.54 壽崎 美緒 (2) 福生一 福生

女子共通 200m 予選3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.67 弥永 優希 (3) 金町 葛飾
2 27.84 板山 心 (3) 落合 多摩
3 28.64 高橋 ことみ (2) 稲城二 稲城
4 28.71 小松 來未 (3) 東大和四 東大和
5 28.91 尾関 茜 (3) 東大和五 東大和
6 29.45 山中 心愛 (2) 日体大桜華 東村山
7 33.01 井野 真菜実 (1) 東海 品川

女子共通 200m 予選4組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.64 森 優月 (3) 三田国際 世田谷
2 26.89 米倉 心音 (3) 清新一 江戸川
3 28.35 飯田 琴美 (2) 国分寺四 国分寺
4 28.50 高橋 美優 (3) 東洋大京北 文京
5 29.48 作本 笑梨 (2) 淑徳巣鴨 豊島
6 29.79 石塚 恋羽 (2) 武蔵村山五 武村山
7 30.00 栗原 愛美 (1) 拝島 昭島

女子共通 200m 予選5組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.57 宮島 和花 (3) 阿佐ヶ谷 杉並
2 27.12 瀬戸口 ひなた (3) 深川三 江東
3 29.06 平野 小春 (1) 駒形 台東
4 29.12 成瀬 潮音 (2) 九段 千代田
5 29.32 岸 クリスティーヌ侑里 (3) 西新宿 新宿
6 29.34 神尾 奏音 (2) 白鴎 台東

女子共通 200m 予選6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.20 板垣 唯来 (3) 第二砂町 江東
2 28.13 宮園 実唯 (3) 多摩和田 多摩
3 28.16 須田 怜未 (2) 桐朋女子 調布
4 28.82 古家 野乃花 (3) 中央大附属 小金井
5 29.81 小端 陽奈 (2) 寺島 墨田
6 30.03 北川 舞羽 (1) 諏訪台 荒川
7 30.25 長谷川 結 (3) 立川六 立川

女子共通 200m 予選7組(+2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.81 有村 実寿々 (3) 筑波大附 文京
2 27.69 小林 凛 (3) 桐ヶ丘
3 28.23 森高 苺絵 (3) 武蔵野一 武蔵野
4 29.26 野中 杏南 (2) 国分寺一 国分寺
5 29.50 岩崎 苺 (2) 清瀬三 清瀬
6 30.25 杉山 瑛梨 (1) 武蔵野東 小金井
7 30.25 小林 優愛 (1) 武蔵野大学 西東京

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝(-1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.64 宮島 和花 (3) 阿佐ヶ谷 杉並
2 25.81 板垣 唯来 (3) 第二砂町 江東
3 26.34 弥永 優希 (3) 金町 葛飾
4 26.44 森 優月 (3) 三田国際 世田谷
5 26.47 上田 彩月 (3) 石神井西 練馬
6 26.94 鈴木 菜央 (2) 開進一 練馬
7 27.63 米倉 心音 (3) 清新一 江戸川
DQ FS 有村 実寿々 (3) 筑波大附 文京

女子1・2年 800m 予選

女子1・2年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:23.56 大渕 葵 (2) 南多摩 八王子
2 2:24.45 矢作 彩音 (1) 松江六 江戸川
3 2:29.39 飛田 麻衣 (1) 東山 目黒
4 2:30.84 渡邉 葵菜 (2) 南千住二 荒川
5 2:30.88 川上 莉央 (2) 十文字 豊島
6 2:34.76 下津屋 咲月 (2) 文京九 文京
7 2:36.83 関口 早紀 (2) 駒込 豊島
8 2:38.11 谷口 莉子 (1) 中央大附属 小金井
9 2:39.57 佐藤 環 (2) 武蔵野東 小金井
10 2:42.93 小林 楓 (2) 銀座 中央
11 2:43.54 山口 翼 (1) 創価 小平
12 2:51.08 田畑 芦香 (2) 神代 調布
DNS 稲垣 美弦 (1) 田無四 西東京
DNS 森田 みりあ (2) 福生一 福生

女子1・2年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:23.81 中尾 夕菜 (1) 町田南 町田
2 2:27.26 大塚 あかり (1) 忍岡 台東
3 2:27.50 鈴木 結衣 (1) 立川六 立川
4 2:28.28 岡本 満奈 (1) 白百合 千代田
5 2:28.66 岡本 藍 (1) 東大附属 中野
6 2:33.67 宇都野 美玖 (2) 大森六 大田
7 2:34.40 田中 優衣 (2) 調布 調布
8 2:37.71 横山 美萌 (2) 東久留米中央 東久留
9 2:39.39 佐久間 小春 (2) 三鷹中等 三鷹
10 2:40.73 寺脇 穂香 (2) 国分寺五 国分寺
11 2:40.82 中田 帆香 (2) 日大二 杉並
12 2:41.23 田邊 桃花 (2) 麹町 千代田
13 2:54.67 木村 利優 (2) 実践女子 渋谷
14 3:08.20 義経 舞 (2) 福生一 福生

女子1・2年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:28.61 徳竹 陽乃 (1) 拝島 昭島
2 2:30.10 田中 優菜 (2) 西新井 足立
3 2:31.05 熊倉 花萌 (1) 羽村一 羽村
4 2:31.84 永池 佑梨 (2) 稲城五 稲城
5 2:32.90 伊藤 実生 (2) 駒沢 世田谷
6 2:35.56 村上 芽衣 (1) 南千住二 荒川
7 2:35.57 関山 穂夏 (1) 渋谷 渋谷
8 2:37.17 佐藤 芭奈 (1) 小石川中等 文京
9 2:38.92 廣田 あゆみ (2) 浅草 台東
10 2:42.13 太田 結菜 (1) 東大和四 東大和
11 2:45.18 竹田 江奈 (1) 武蔵村山一 武村山
12 2:50.13 渡邉 心 (2) 立川五 立川
DNS 松田 ゆうか (2) 牛込三 新宿
DNS 根米 彩羽 (1) 新宿西戸山 新宿

女子1・2年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:23.35 木田 輝 (2) 光が丘三 練馬
2 2:27.55 野口 麻衣子 (1) 出雲 大田
3 2:28.45 菅井 千晶 (2) 二之江 江戸川
4 2:31.66 橋本 美空 (1) 東山 目黒
5 2:33.18 岡村 美紗 (2) 町田一 町田
6 2:36.11 片松 花菜 (1) 多摩和田 多摩
7 2:37.81 森田 絢子 (1) 日本橋 中央
8 2:39.12 大堀 千咲 (2) 瑞雲 昭島
9 2:39.95 齋藤 夏花 (2) 東大和二 東大和
10 2:43.60 柴田 果音 (2) 武蔵野四 武蔵野
11 2:47.00 原田 樹 (2) 大久野 西多摩
12 3:04.47 小田島 汐音 (1) 日体大桜華 東村山
DNS 石上 愛純 (2) 田無三 西東京
DNS 松本 葉那 (2) 東村山一 東村山

女子1・2年 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:23.76 外川 歌恋 (2) 金町 葛飾
2 2:24.02 田口 瑞季 (2) 桜道 葛飾
3 2:24.41 松尾 茄南 (1) 稲城二 稲城
4 2:26.42 柏井 心乃 (1) 足立十一 足立
5 2:28.86 本庄 凛音 (2) 国分寺四 国分寺
6 2:29.94 藤田 恋 (2) 日大豊山女 板橋
7 2:31.36 大畑 晴菜 (1) 大坂上 日野
8 2:33.41 佐藤 美潤 (1) 羽村一 羽村
9 2:34.42 石井 海翠 (2) 第二砂町 江東
10 2:36.77 物部 杏月 (1) 狛江二 狛江
11 2:38.34 松田 怜花 (2) 十条富士見
12 2:41.98 荒川 琉姫 (1) 青梅三 青梅
13 2:43.28 佐藤 明日可 (2) 瑞穂 西多摩

女子1・2年 800m 決勝

女子1・2年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:20.94 木田 輝 (2) 光が丘三 練馬
2 2:21.38 外川 歌恋 (2) 金町 葛飾
3 2:21.60 中尾 夕菜 (1) 町田南 町田
4 2:22.73 松尾 茄南 (1) 稲城二 稲城
5 2:23.26 矢作 彩音 (1) 松江六 江戸川
6 2:23.30 大渕 葵 (2) 南多摩 八王子
7 2:24.08 田口 瑞季 (2) 桜道 葛飾
8 2:25.50 柏井 心乃 (1) 足立十一 足立

女子3年 800m 予選

女子3年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:20.94 石上 栞里 (3) 東綾瀬 足立
2 2:24.30 鈴木 翼沙 (3) 千歳 世田谷
3 2:29.60 梶 星音 (3) 晃華学園 調布
4 2:29.82 山崎 結萌 (3) 渋谷本町学園 渋谷
5 2:36.01 鶴我 由璃 (3) 寺島 墨田
6 2:37.16 川口 満有花 (3) 東大和五 東大和
7 2:42.71 風間 日菜子 (3) 羽村二 羽村
8 2:45.70 竹田 梓乃 (3) 千登世橋 豊島
9 2:45.88 平田 祐子 (3) 東山 目黒
10 2:50.66 五十嵐 聖夏 (3) 荒川
11 2:53.22 計良 羽空 (3) 中央大附属 小金井
DNS 坂口 佳里奈 (3) 御徒町台東 台東

女子3年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:19.39 勝 くるみ (3) 小平四 小平
2 2:20.53 阿比留 まい (3) 代々木 渋谷
3 2:20.57 緑川 莉亜 (3) 石川 八王子
4 2:23.08 山本 菜瑚美 (3) 稲付
5 2:28.64 内藤 あさひ (3) 武蔵野二 武蔵野
6 2:28.79 京岡 優里 (3) 御堂 あきる野
7 2:31.34 山本 舞 (3) 東山 目黒
8 2:33.92 纐纈 優衣 (3) 大森四 大田
9 2:36.35 西川 心乃 (3) 足立十一 足立
10 2:39.83 原 薫 (3) 瑞穂 西多摩
11 2:40.38 高山 佳那美 (3) 立川一 立川
12 2:57.52 吉澤 莉子 (3) 西池袋 豊島

女子3年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:22.09 菅野 奈美 (3) 金町 葛飾
2 2:24.02 磯野 友希 (3) 鹿骨 江戸川
3 2:24.13 梅澤 杏樹 (3) 慶應
4 2:27.84 内藤 一花 (3) 深川三 江東
5 2:30.07 佐藤 真帆 (3) 日大二 杉並
6 2:32.26 松本 奏 (3) 緑野 中野
7 2:32.36 新井 紗奈 (3) 小平二 小平
8 2:39.78 降矢 知海 (3) 大坂上 日野
9 2:40.17 藤本 加子 (3) 早稲田実業 国分寺
10 2:45.15 佐々木 詩織 (3) 羽村二 羽村
11 2:45.81 新道 彩子 (3) 銀座 中央

女子3年 800m 決勝

女子3年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:12.68 勝 くるみ (3) 小平四 小平
2 2:16.38 石上 栞里 (3) 東綾瀬 足立
3 2:17.35 阿比留 まい (3) 代々木 渋谷
4 2:18.82 菅野 奈美 (3) 金町 葛飾
5 2:20.43 緑川 莉亜 (3) 石川 八王子
6 2:21.99 磯野 友希 (3) 鹿骨 江戸川
7 2:25.32 山本 菜瑚美 (3) 稲付
8 2:26.42 梅澤 杏樹 (3) 慶應

女子共通 1500m 予選

女子共通 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:53.44 渡辺 七美 (3) 山崎 町田
2 4:53.98 保坂 萌 (2) 足立十一 足立
3 4:54.80 杉田 好美 (2) 葛飾新宿 葛飾
4 4:55.21 竹安 結衣 (1) 清新一 江戸川
5 4:57.00 柳原 咲 (3) 池袋 豊島
6 5:03.57 高柳 芽衣 (3) 中央大附属 小金井
7 5:06.52 佐々木 希 (3) 稲城六 稲城
8 5:08.56 東 希美 (1) 五日市 あきる野
9 5:10.01 山田 莉友 (2) 大坂上 日野
10 5:12.96 安住 奈映 (2) 東山 目黒
11 5:16.41 鴨下 秋音 (1) 御徒町台東 台東
12 5:16.75 澤野 しえな (3) 西早稲田 新宿
13 5:17.20 茂木 見純 (2) 瑞穂 西多摩
14 5:18.88 松本 紗良 (2) 赤塚二 板橋
15 5:24.87 長沼 春和 (3) 羽村一 羽村
16 5:28.51 榎本 心奈 (2) 清瀬二 清瀬
17 5:31.15 鈴木 七海 (3) 寺島 墨田
18 5:31.58 本間 美結 (1) 東大和一 東大和
19 5:37.83 國弘 一葉 (2) 荒川三 荒川
20 5:53.92 松尾 りいな (2) 武蔵村山五 武村山
21 6:06.47 小川 姫奈 (3) 清泉 昭島
22 6:10.31 岩永 ゆうなマリア (1) 東村山三 東村山
23 6:19.04 和田 歩流 (2) 田無一 西東京

女子共通 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:42.63 池田 悠音 (2) 葛西三 江戸川
2 4:52.39 松井 晴希 (2) 向陽 杉並
3 4:53.19 岡沼 利穂 (3) 南中野 中野
4 4:54.57 茂野 葉湖 (2) 足立十一 足立
5 4:54.59 今井 亜実 (2) 開進四 練馬
6 4:58.01 長谷川 このみ (2) 立石 葛飾
7 5:14.01 實取 七柚日 (1) 鉢山 渋谷
8 5:18.81 仲曽根 美悠菜 (2) 新宿西戸山 新宿
9 5:21.23 三木 友誉 (2) 東山 目黒
10 5:21.87 関野 愛里 (1) 拝島 昭島
11 5:22.43 宇野 木花 (1) 青嵐 西東京
12 5:22.79 川崎 りか (3) 稲城五 稲城
13 5:22.90 山崎 美等乃 (2) 早稲田実業 国分寺
14 5:23.72 山田 郁花 (3) 吾嬬立花 墨田
15 5:26.56 荒井 万悠 (2) 明星学園 三鷹
16 5:27.27 和田 心春 (1) 東大和四 東大和
17 5:27.81 青木 夏蓮 (2) 小平四 小平
18 5:28.59 梶 花音 (3) 晃華学園 調布
19 5:30.99 清水 美咲 (2) 銀座 中央
20 5:39.27 倉田 光希 (3) 慶應
21 5:40.14 井上 茉優花 (1) 清瀬二 清瀬
22 5:45.06 高橋 想花 (2) 武蔵村山五 武村山

女子共通 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5:00.48 大木 志桜 (2) 明星中学 府中
2 5:00.92 岡 夢乃 (3) 町田南 町田
3 5:01.26 稲垣 木乃香 (2) 千歳 世田谷
4 5:01.62 鈴木 詩万 (3) 晃華学園 調布
5 5:04.78 大川 心愛 (2) 國學院久我山 杉並
6 5:04.88 小島 果子 (3) 成蹊 武蔵野
7 5:09.17 篠原 梓紗 (2) 羽村一 羽村
8 5:09.46 吉野 友菜 (2) 緑野 中野
9 5:10.26 島崎 茉央 (3) 瑞穂 西多摩
10 5:12.44 笹谷 柚遊 (3) 松濤 渋谷
11 5:17.61 古内 璃子 (2) 西池袋 豊島
12 5:18.64 木本 詩菜 (2) 日野四 日野
13 5:23.23 富田 梨彩 (2) 諏訪 多摩
14 5:24.92 渡辺 ほのみ (1) 晴海 中央
15 5:30.06 新井 ほたる (2) 柏葉 台東
15 5:30.32 鈴木 優空 (3) 貝塚 大田
16 5:31.71 織田 夢支 (3) 筑波大附 文京
17 5:32.56 中山 えみ (2) 明星学園 三鷹
18 5:34.84 有田 優羽 (3) 東久留米南 東久留
19 5:35.09 藤岡 桜 (2) 国分寺五 国分寺
20 5:35.75 長江 れいな (2) 九段 千代田
21 5:36.34 江幡 桃花 (3) 慶應

女子共通 1500m 決勝

女子共通 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:38.55 池田 悠音 (2) 葛西三 江戸川
2 4:46.66 茂野 葉湖 (2) 足立十一 足立
3 4:46.90 松井 晴希 (2) 向陽 杉並
4 4:47.75 大木 志桜 (2) 明星中学 府中
5 4:48.31 杉田 好美 (2) 葛飾新宿 葛飾
6 4:48.82 今井 亜実 (2) 開進四 練馬
7 4:49.87 稲垣 木乃香 (2) 千歳 世田谷
8 4:50.18 渡辺 七美 (3) 山崎 町田
9 4:50.88 岡沼 利穂 (3) 南中野 中野
10 4:57.55 長谷川 このみ (2) 立石 葛飾
11 4:58.99 保坂 萌 (2) 足立十一 足立
12 4:59.80 柳原 咲 (3) 池袋 豊島
13 4:59.98 竹安 結衣 (1) 清新一 江戸川
14 5:00.60 大川 心愛 (2) 國學院久我山 杉並
15 5:05.01 岡 夢乃 (3) 町田南 町田
16 5:06.52 小島 果子 (3) 成蹊 武蔵野
17 5:13.02 高柳 芽衣 (3) 中央大附属 小金井
DNS 鈴木 詩万 (3) 晃華学園 調布

女子1年 100mH 予選

女子1年 100mH 予選1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.53 仮屋 愛優 (1) 稲城三 稲城
2 16.52 宮澤 美桜 (1) 八王子二 八王子
3 17.43 出口 結子 (1) 青梅三 青梅
4 17.61 加藤 優空 (1) 五日市 あきる野
5 18.22 青野 由芽 (1) 滝野川紅葉
6 18.65 燒田 ゆめの (1) 銀座 中央
7 18.88 清水 春日 (1) 緑野 中野
8 20.76 高橋 美咲 (1) 花小金井南 小平

女子1年 100mH 予選2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.52 田中 美優 (1) 渋谷本町学園 渋谷
2 17.50 中河 愛海 (1) 府中九 府中
3 17.57 中村 萌愛 (1) 小石川中等 文京
4 17.96 川田 愛花 (1) 三田国際 世田谷
5 18.13 須田 実音 (1) 日野一 日野
6 19.04 羽田 夏希 (1) ひばりが丘 西東京
7 19.18 小林 蓮奈 (1) 荒川一 荒川

女子1年 100mH 予選3組( +0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.37 手島 花奈 (1) 椚田 八王子
2 16.86 小池 恵生 (1) 羽村二 羽村
3 18.53 池渕 志保 (1) 立川六 立川
4 18.93 岡田 真奈 (1) 日野四 日野
5 19.02 増田 陽菜 (1) 青梅西 青梅
6 19.56 櫻井 斐奈乃 (1) 中瀬 杉並
7 19.73 新野 由空 (1) 武蔵野一 武蔵野

女子1年 100mH 決勝

女子1年 100mH 決勝(-1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.55 仮屋 愛優 (1) 稲城三 稲城
2 15.61 田中 美優 (1) 渋谷本町学園 渋谷
3 16.28 宮澤 美桜 (1) 八王子二 八王子
4 16.44 手島 花奈 (1) 椚田 八王子
5 16.94 小池 恵生 (1) 羽村二 羽村
6 17.31 中村 萌愛 (1) 小石川中等 文京
7 17.42 出口 結子 (1) 青梅三 青梅
8 18.24 中河 愛海 (1) 府中九 府中

女子2年 100mH 予選

女子2年 100mH 予選1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.49 来山 柚子 (2) 府中六 府中
2 15.91 二木 遥菜 (2) 都立武蔵 武蔵野
3 16.68 大峰 イネスそら (2) 東大附属 中野
4 16.77 村田 明里 (2) 落合 多摩
5 17.05 井川 心 (2) 日野四 日野
6 18.02 島村 紅愛 (2) 瑞穂 西多摩
7 21.29 野田 珠衣 (2) 東大和二 東大和
8 37.64 小川 奈乃春 (2) 国分寺四 国分寺

女子2年 100mH 予選2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.97 井出 日和 (2) あきる野東 あきる野
2 16.01 醍醐 未玖 (2) 小平二 小平
3 16.79 会田 結 (2) 小岩二 江戸川
4 17.76 河原 芽衣 (2) 松溪 杉並
5 18.20 伊藤 光希 (2) 赤塚一 板橋
6 18.52 輿石 千夏 (2) 福生二 福生
7 19.88 三和 美月 (2) 柏葉 台東
8 20.01 村野 晴香 (2) 東大和五 東大和

女子2年 100mH 予選3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.95 武井 鈴 (2) 十条富士見
2 16.20 山上 沙羅 (2) 調布三 調布
3 16.99 本間 ミヤキ (2) 吾嬬立花 墨田
4 17.24 石井 希果 (2) 稲城二 稲城
5 17.36 伊藤 奈桜 (2) 大森四 大田
6 18.28 遠藤 朱莉 (2) 目黒中央 目黒
7 20.03 吉田 千華 (2) 東村山一 東村山

女子2年 100mH 予選4組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.42 青木 詩織 (2) 駒沢 世田谷
2 16.64 庄野 美南実 (2) 深川一 江東
3 18.02 福冨 美羽 (2) 中瀬 杉並
4 18.47 鈴木 初歩 (2) 三鷹六 三鷹
5 19.30 和田 真由子 (2) 赤塚二 板橋
6 20.30 原田 麻祐子 (2) 九段 千代田
7 24.25 山本 空音 (2) 本所 墨田

女子2年 100mH 予選5組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.00 田巻 早菜 (2) 深川三 江東
2 16.11 田口 優菜 (2) 桐ヶ丘
3 16.11 鈴木 彩夏 (2) 拝島 昭島
4 17.49 岩淵 愛花 (2) 吉祥女子 武蔵野
5 17.96 石橋 咲喜 (2) 稲城二 稲城
6 19.51 庄司 友優 (2) 青梅
6 19.51 青山 夏楓 (2) 福生二 福生

女子2年 100mH 決勝

女子2年 100mH 決勝(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.95 田巻 早菜 (2) 深川三 江東
2 15.51 来山 柚子 (2) 府中六 府中
3 15.64 醍醐 未玖 (2) 小平二 小平
4 15.80 井出 日和 (2) あきる野東 あきる野
5 15.82 武井 鈴 (2) 十条富士見
6 15.97 青木 詩織 (2) 駒沢 世田谷
7 16.10 田口 優菜 (2) 桐ヶ丘
8 16.33 二木 遥菜 (2) 都立武蔵 武蔵野

女子3年 100mYH 予選

女子3年 100mYH 予選1組(-1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.70 藤原 結衣 (3) 山崎 町田
2 15.74 山崎 花菜子 (3) 落合 多摩
3 16.90 武田 優風 (3) 赤羽岩淵
4 17.12 渋井 陽花 (3) 桜修館中等 目黒
5 17.57 比嘉 彩琶 (3) 九段 千代田
6 17.59 長谷川 有希奈 (3) あきる野東 あきる野
7 17.94 木村 紅葉 (3) 東村山一 東村山

女子3年 100mYH 予選2組(-0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.56 熊川 晴香 (3) 篠崎二 江戸川
2 15.76 大野 華奈 (3) 足立十一 足立
3 16.00 林 菜々子 (3) 椚田 八王子
4 16.09 久保下 愛子 (3) 赤塚一 板橋
5 17.98 松永 遥夏 (3) 阿佐ヶ谷 杉並
6 18.72 曲 けい (3) 武蔵野二 武蔵野
7 18.79 武藤 来奈 (3) 立川六 立川

女子3年 100mYH 予選3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.86 桐井 瑞季 (3) 梅丘 世田谷
2 16.09 羽山 乃愛 (3) 練馬中村 練馬
3 16.50 若色 奈都 (3) 文京九 文京
4 16.53 和田 章乃 (3) 代々木 渋谷
5 16.69 渡邉 心 (3) 府中七 府中
6 16.78 西山 亜海 (3) 王子桜
7 18.47 國井 結月花 (3) 筑波大附 文京

女子3年 100mYH 予選4組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.52 岡 小春 (3) 福生二 福生
2 15.55 橋本 若奈 (3) 大泉学園 練馬
3 16.38 小泉 璃莉 (3) 府中八 府中
4 16.50 中山 萩香 (3) 出雲 大田
5 16.64 佐藤 芽依 (3) 稲城四 稲城
DNS 細田 咲希子 (3) 緑野 中野

女子3年 100mYH 決勝

女子3年 100mYH 決勝(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.80 桐井 瑞季 (3) 梅丘 世田谷
2 15.22 熊川 晴香 (3) 篠崎二 江戸川
3 15.26 藤原 結衣 (3) 山崎 町田
4 15.40 岡 小春 (3) 福生二 福生
5 15.41 橋本 若奈 (3) 大泉学園 練馬
6 15.54 山崎 花菜子 (3) 落合 多摩
7 15.86 大野 華奈 (3) 足立十一 足立
8 15.91 林 菜々子 (3) 椚田 八王子

女子1年 4×100m 予選

女子1年 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.27 日野一 日野一
2 53.94 荒川三 荒川三
3 54.18 高島三 高島三
4 55.81 日大二 日大二
5 55.87 武蔵野東 武蔵野東
6 56.82 赤羽岩淵 赤羽岩淵
7 57.68 武蔵野一 武蔵野一
8 59.02 久留米 久留米

女子1年 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.18 金町 金町
2 55.34 調布三 調布三
3 55.40 小石川中等 小石川中等
4 55.72 足立十三 足立十三
5 56.25 三田国際 三田国際
6 57.33 広尾学園 広尾学園
7 57.83 立川五 立川五
8 59.90 上野 上野

女子1年 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.71 二之江 二之江
2 54.50 府中八 府中八
3 55.54 小山 小山
4 56.78 武蔵村山一 武蔵村山一
5 57.30 清瀬三 清瀬三
6 57.58 稲城六 稲城六
7 58.11 東大和一 東大和一

女子1年 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.13 大島西 大島西
2 54.77 拝島 拝島
3 55.69 大森三 大森三
4 56.29 吾嬬立花 吾嬬立花
5 56.35 多摩 多摩
6 58.18 銀座 銀座
7 58.88 西池袋 西池袋

女子1年 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.80 八王子一 八王子一
2 55.56 御堂 御堂
3 56.02 緑野 緑野
4 56.52 羽村二 羽村二
5 56.99 渋谷本町学園 渋谷本町学園
6 57.96 明星学園 明星学園
7 58.82 田無一 田無一

女子1年 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.59 八坂 八坂
2 55.88 吹上 吹上
3 56.48 国分寺四 国分寺四
4 56.60 小平三 小平三
5 57.54 学習院女子 学習院女子
6 58.07 福生二 福生二
7 1:06.54 東村山三 東村山三

女子1年 4×100m 決勝

女子1年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.94 日野一 日野一
2 53.09 二之江 二之江
3 53.46 大島西 大島西
4 54.12 八坂 八坂
5 54.17 府中八 府中八
6 54.18 荒川三 荒川三
7 54.29 高島三 高島三
8 54.65 拝島 拝島

女子2年 4×100m 予選

女子2年 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.28 府中八 府中八
2 52.59 稲城二 稲城二
3 54.45 目黒中央 目黒中央
4 54.57 上野 上野
5 54.99 淑徳巣鴨 淑徳巣鴨
6 56.65 小平四 小平四
7 56.67 牛込三 牛込三

女子2年 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.41 西葛西 西葛西
2 53.08 吾嬬立花 吾嬬立花
3 54.82 荒川一 荒川一
4 55.84 日野一 日野一
5 55.87 国分寺五 国分寺五
6 56.86 瑞雲 瑞雲
DNS 立川五 立川五

女子2年 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.88 深川三 深川三
2 53.76 三田国際 三田国際
3 54.95 伊興 伊興
4 55.58 銀座 銀座
5 56.26 東大和二 東大和二
6 56.56 羽村二 羽村二
DQ R2 九段 九段

女子2年 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.69 石神井西 石神井西
2 52.77 東大附属 東大附属
3 53.76 立教女学院 立教女学院
4 54.98 武蔵野四 武蔵野四
5 55.21 落合 落合
6 55.74 桐ヶ丘 桐ヶ丘
7 56.15 東村山一 東村山一

女子2年 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.54 ひよどり山 ひよどり山
2 54.16 あきる野東 あきる野東
3 54.73 調布三 調布三
4 55.37 清瀬三 清瀬三
5 56.57 大森四 大森四
6 56.84 福生二 福生二
DQ R3 青梅新町 青梅新町

女子2年 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.32 立石 立石
2 54.60 赤塚二 赤塚二
3 54.62 松濤 松濤
4 54.65 小山 小山
5 55.27 武蔵村山一 武蔵村山一
6 56.08 三鷹一 三鷹一

女子2年 4×100m 決勝

女子2年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.59 石神井西 石神井西
2 51.64 深川三 深川三
3 52.51 東大附属 東大附属
4 52.64 府中八 府中八
5 52.67 西葛西 西葛西
6 52.74 稲城二 稲城二
7 53.03 吾嬬立花 吾嬬立花
8 57.15 ひよどり山 ひよどり山

女子共通 4×100m 予選

女子共通 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.56 江戸川選抜 江戸川選抜
2 52.30 あきる野選抜 あきる野選抜
3 53.12 桜修館中等 桜修館中等
4 53.78 台東選抜 台東選抜
5 53.98 荒川選抜 荒川選抜
6 54.96 豊島選抜 豊島選抜
7 55.12 調布五 調布五
8 55.63 石川台 石川台

女子共通 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.85 足立選抜 足立選抜
2 51.61 杉並選抜 杉並選抜
3 52.76 文京九 文京九
4 53.26 三鷹選抜 三鷹選抜
5 55.62 西新宿 西新宿
6 56.34 武蔵村山選抜 武蔵村山選抜
DNS 武蔵野東 武蔵野東

女子共通 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.49 八王子選抜 八王子選抜
2 51.07 板橋選抜 板橋選抜
3 51.39 青梅選抜 青梅選抜
4 53.50 武蔵野選抜 武蔵野選抜
5 54.21 立川六 立川六
6 54.28 瑞穂二 瑞穂二
7 55.16 慶應 慶應

女子共通 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.02 練馬選抜 練馬選抜
2 50.35 府中選抜 府中選抜
3 53.08 稲城六 稲城六
4 53.29 墨田選抜 墨田選抜
5 53.83 昭島選抜 昭島選抜
6 55.55 羽村二 羽村二
7 56.48 創価 創価

女子共通 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.72 世田谷選抜 世田谷選抜
2 50.56 葛飾選抜 葛飾選抜
3 52.39 町田選抜 町田選抜
4 53.08 渋谷選抜 渋谷選抜
5 53.16 日野選抜 日野選抜
6 1:00.32 東海 東海
DNS 東村山一 東村山一

女子共通 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.84 江東選抜 江東選抜
2 51.72 北選抜 北選抜
3 51.74 多摩選抜 多摩選抜
4 53.65 中野選抜 中野選抜
5 53.95 国分寺選抜 国分寺選抜
6 54.66 東大和選抜 東大和選抜
7 56.93 晴海 晴海

女子共通 4×100m 決勝

女子共通 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 48.28 NGR 世田谷選抜 世田谷選抜
2 49.49 江東選抜 江東選抜
3 49.97 府中選抜 府中選抜
4 50.15 八王子選抜 八王子選抜
5 50.32 練馬選抜 練馬選抜
6 50.81 江戸川選抜 江戸川選抜
7 50.97 葛飾選抜 葛飾選抜
DQ R1 足立選抜 足立選抜

女子1・2年 走高跳 決勝

女子1・2年 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m64 EPR NGR 森崎 優希 (2) 八王子六 八王子
2 1m58 中山 幸来 (2) 福生一 福生
3 1m52 南戸 萌花 (2) 蒲原 足立
4 1m49 木内 伶奈 (2) 新宿西戸山 新宿
5 1m43 櫛引 映那 (2) 滝野川紅葉
6 1m40 石川 裕美 (2) 府中六 府中
7 1m40 小田 菜々海 (2) 多摩和田 多摩
8 1m40 吉武 愛結 (2) 小平四 小平
9 1m40 鈴木 杏咲美 (2) 東大附属 中野
10 1m35 渡辺 優羽 (2) 大坂上 日野
10 1m35 西海 立夏 (2) 武蔵野東 小金井
12 1m35 山本 伊織 (2) 調布三 調布
12 1m35 前田 真琴 (2) 三鷹六 三鷹
14 1m30 吉澤 明来 (1) 田無四 西東京
15 1m30 末次 沙南 (2) 稲城六 稲城
16 1m25 細谷 優砂 (2) 青梅新町 青梅
17 1m25 橋本 小萩 (2) 瑞雲 昭島
17 1m25 石原 亜純 (2) 東大和二 東大和
19 1m25 蛯原 海 (2) 晴海 中央
19 1m25 今泉 さくら (1) 荒川一 荒川
NM 佐々木 遥菜 (1) 福生二 福生
NM 野間 千智 (2) 東久留米中央 東久留

女子1・2年 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m55 佐藤 沙弥花 (2) 府中六 府中
2 1m55 篠崎 愛里 (2) 八王子二 八王子
3 1m55 大西 月稀 (2) 両国 墨田
4 1m46 金城 琴音 (2) 篠崎二 江戸川
5 1m40 松岡 志穏 (2) 稲城六 稲城
6 1m40 田村 沙代子 (2) 開進二 練馬
6 1m40 八木 彩衣 (2) 鶴牧 多摩
8 1m40 栗原 恵深 (2) 桜美林 町田
9 1m35 網木 ひかり (1) 武蔵野東 小金井
9 1m35 西原 陽菜美 (2) 緑野 中野
9 1m35 田巻 野乃 (2) 桐朋女子 調布
9 1m35 小柳 芽久 (2) 成蹊 武蔵野
13 1m35 木村 充 (1) 小平二 小平
14 1m35 小池 七夢 (2) 羽村一 羽村
15 1m35 武井 遙菜 (2) 荒川一 荒川
16 1m35 田代 和 (1) 福島 昭島
16 1m35 原 七南世 (2) 武蔵村山一 武村山
18 1m35 岩田 真優 (2) 立川一 立川
NM 池田 優 (2) 東村山一 東村山
NM 浅沼 桜子 (2) 九段 千代田
NM 松村 咲希 (2) 国分寺一 国分寺

女子1・2年 走高跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m64 EPR NGR 森崎 優希 (2) 八王子六 八王子
2 1m58 中山 幸来 (2) 福生一 福生
3 1m55 佐藤 沙弥花 (2) 府中六 府中
4 1m55 篠崎 愛里 (2) 八王子二 八王子
5 1m55 大西 月稀 (2) 両国 墨田
6 1m52 南戸 萌花 (2) 蒲原 足立
7 1m49 木内 伶奈 (2) 新宿西戸山 新宿
8 1m46 金城 琴音 (2) 篠崎二 江戸川
9 1m43 櫛引 映那 (2) 滝野川紅葉
10 1m40 石川 裕美 (2) 府中六 府中
10 1m40 松岡 志穏 (2) 稲城六 稲城
12 1m40 小田 菜々海 (2) 多摩和田 多摩
13 1m40 吉武 愛結 (2) 小平四 小平
13 1m40 田村 沙代子 (2) 開進二 練馬
13 1m40 八木 彩衣 (2) 鶴牧 多摩
16 1m40 栗原 恵深 (2) 桜美林 町田
17 1m40 鈴木 杏咲美 (2) 東大附属 中野
18 1m35 網木 ひかり (1) 武蔵野東 小金井
18 1m35 西原 陽菜美 (2) 緑野 中野
18 1m35 田巻 野乃 (2) 桐朋女子 調布
18 1m35 小柳 芽久 (2) 成蹊 武蔵野
22 1m35 木村 充 (1) 小平二 小平
23 1m35 渡辺 優羽 (2) 大坂上 日野
23 1m35 西海 立夏 (2) 武蔵野東 小金井
23 1m35 小池 七夢 (2) 羽村一 羽村
26 1m35 山本 伊織 (2) 調布三 調布
26 1m35 前田 真琴 (2) 三鷹六 三鷹
26 1m35 武井 遙菜 (2) 荒川一 荒川
29 1m35 田代 和 (1) 福島 昭島
29 1m35 原 七南世 (2) 武蔵村山一 武村山
31 1m35 岩田 真優 (2) 立川一 立川
32 1m30 吉澤 明来 (1) 田無四 西東京
33 1m30 末次 沙南 (2) 稲城六 稲城
34 1m25 細谷 優砂 (2) 青梅新町 青梅
35 1m25 橋本 小萩 (2) 瑞雲 昭島
35 1m25 石原 亜純 (2) 東大和二 東大和
37 1m25 蛯原 海 (2) 晴海 中央
37 1m25 今泉 さくら (1) 荒川一 荒川
NM 佐々木 遥菜 (1) 福生二 福生
NM 野間 千智 (2) 東久留米中央 東久留
NM 池田 優 (2) 東村山一 東村山
NM 浅沼 桜子 (2) 九段 千代田
NM 松村 咲希 (2) 国分寺一 国分寺

女子3年 走高跳 決勝

女子3年 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m65 EGR 和田 桃李 (3) 葛美 葛飾
2 1m56 瀬川 この葉 (3) 志村一 板橋
3 1m53 宮川 麻衣 (3) あきる野西 あきる野
4 1m50 大口 桃果 (3) 青梅新町 青梅
5 1m50 宇野 華音 (3) 大森四 大田
6 1m45 板垣 みずき (3) 府中一 府中
7 1m45 堂脇 美妃 (3) 大森十 大田
7 1m45 箕輪 天音 (3) 代々木 渋谷
9 1m45 尾形 侑咲 (3) 鶴川 町田
10 1m40 坂本 恵美 (3) 八王子学園 八王子
11 1m35 小林 穂乃里 (3) 立川四 立川
11 1m35 山田 ひかる (3) 桐朋女子 調布
11 1m35 岡野 桜椋 (3) 桜修館中等 目黒
NM 木我 波夢 (3) つくし野 町田

女子3年 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m59 岡森 愛 (3) 目黒十一 目黒
2 1m56 高宮 芙季 (3) 田無四 西東京
3 1m50 鈴木 優麻 (3) 小岩五 江戸川
4 1m50 井上 慈子 (3) 花小金井南 小平
5 1m45 川崎 未来 (3) 十条富士見
6 1m45 高橋 由來 (3) 赤塚二 板橋
7 1m45 平尾 帆菜 (3) 落合 多摩
8 1m40 篠木 彩乃 (3) あきる野西 あきる野
9 1m35 富田 心乃 (3) 開進四 練馬
9 1m35 八道 音葉 (3) 羽村二 羽村
NM 近藤 せりあ (3) 大坂上 日野
DNS 大前 皆海 (3) 武蔵村山一 武村山
DNS 奥田 咲笑 (3) 武蔵野四 武蔵野

女子3年 走高跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m65 EGR 和田 桃李 (3) 葛美 葛飾
2 1m59 岡森 愛 (3) 目黒十一 目黒
3 1m56 瀬川 この葉 (3) 志村一 板橋
3 1m56 高宮 芙季 (3) 田無四 西東京
5 1m53 宮川 麻衣 (3) あきる野西 あきる野
6 1m50 大口 桃果 (3) 青梅新町 青梅
6 1m50 鈴木 優麻 (3) 小岩五 江戸川
8 1m50 井上 慈子 (3) 花小金井南 小平
9 1m50 宇野 華音 (3) 大森四 大田
10 1m45 川崎 未来 (3) 十条富士見
11 1m45 板垣 みずき (3) 府中一 府中
12 1m45 堂脇 美妃 (3) 大森十 大田
12 1m45 箕輪 天音 (3) 代々木 渋谷
12 1m45 高橋 由來 (3) 赤塚二 板橋
15 1m45 尾形 侑咲 (3) 鶴川 町田
15 1m45 平尾 帆菜 (3) 落合 多摩
17 1m40 坂本 恵美 (3) 八王子学園 八王子
18 1m40 篠木 彩乃 (3) あきる野西 あきる野
19 1m35 小林 穂乃里 (3) 立川四 立川
19 1m35 山田 ひかる (3) 桐朋女子 調布
19 1m35 岡野 桜椋 (3) 桜修館中等 目黒
22 1m35 富田 心乃 (3) 開進四 練馬
22 1m35 八道 音葉 (3) 羽村二 羽村
NM 木我 波夢 (3) つくし野 町田
NM 近藤 せりあ (3) 大坂上 日野
DNS 大前 皆海 (3) 武蔵村山一 武村山
DNS 奥田 咲笑 (3) 武蔵野四 武蔵野

女子共通 棒高跳 決勝

女子共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 3m21 NGR 遠藤 芽衣 (2) 都立富士 中野
2 2m70 山本 琉瑚 (3) 十条富士見
3 2m70 山下 愛菜 (3) あきる野西 あきる野
4 2m70 米沢 菜柚 (2) 八王子二 八王子
5 2m60 森田 菜美 (3) 五日市 あきる野
6 2m50 吹田 依亜 (3) 十条富士見
7 2m00 塚田 菜月 (1) 恩方 八王子

女子オープン 棒高跳 決勝

女子オープン 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 2m60 角野 樹里 (2) 五日市 あきる野
2 2m20 村田 陽奈 (1) 八王子二 八王子
3 2m20 春岡 那波 (2) 篠崎二 江戸川

女子1・2年 走幅跳 決勝

女子1・2年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m14 +0.1 荻原 朱乃 (2) 目黒中央 目黒
2 5m11 +0.5 田沼 今日子 (2) 駒沢 世田谷
3 5m05 +0.3 中村 彩良 (2) 府中八 府中
4 4m89 +0.5 中島 あんな (2) 瑞雲 昭島
5 4m86 +0.3 梅沢 茜 (2) 城山 八王子
6 4m80 +0.5 大竹 凛乃 (2) 葛美 葛飾
7 4m65 +0.7 真野 友芭 (1) 八王子学園 八王子
8 4m62 -1.4 小林 花佳 (2) 九段 千代田
9 4m60 +1.5 種谷 みのり (2) 御堂 あきる野
10 4m56 +1.1 加藤 綾萌 (1) 杉並和田 杉並
11 4m52 -1.1 松岡 莉央 (1) 調布三 調布
12 4m51 +0.1 高橋 蘭 (2) 目黒十 目黒
13 4m48 +0.9 高橋 茉白 (2) 立川四 立川
14 4m48 -1.0 齊藤 里美 (2) 十文字 豊島
15 4m47 +0.1 篠 有華 (1) 田無二 西東京
16 4m43 -1.5 石澤 結菜 (1) 葛飾新宿 葛飾
17 4m38 -1.4 平井 李吹 (1) 武蔵村山一 武村山
18 4m35 -1.3 成川 実那 (2) 調布五 調布
19 4m26 -0.4 弘松 祐希 (2) 清瀬四 清瀬
20 4m25 -0.2 塩津 杏菜 (2) 三鷹三 三鷹
21 4m21 -0.7 岐部 夏海 (1) 稲城六 稲城
22 4m20 -0.6 宍戸 藍 (2) 田無三 西東京
23 4m19 -1.3 耕野 瑠杏 (2) 中瀬 杉並
24 4m13 +0.8 山田 優奈 (1) 拝島 昭島
25 4m09 +1.0 佐藤 ゆう (2) 国分寺五 国分寺
26 4m04 +1.2 花田 采沙 (1) 銀座 中央
27 3m98 +0.2 奥田 栞奈 (1) 晴海 中央
28 3m97 +0.6 志賀 瑠梨 (2) 東大和五 東大和
29 3m92 -0.2 照井 あぽろ (2) 東海 品川
30 3m91 +1.2 野島 杏花 (2) 牛込三 新宿
31 3m84 -1.9 古川 香凛 (2) 東村山一 東村山
32 3m81 +2.4 松苗 音菜 (1) 国分寺三 国分寺
33 3m72 -1.3 長谷 理菜 (2) 福生一 福生
榎本 咲生 (1) 荒川一 荒川
DNS 椎名 ひまり (2) 武蔵野東 小金井
DNS 井出 夏菜美 (2) 多摩 多摩

女子1・2年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m51 +1.4 下元 香凜 (2) 御堂 あきる野
2 5m22 -0.3 宮本 里乃亜 (2) 松濤 渋谷
3 4m93 +1.0 棚部 さわ (2) 東大附属 中野
4 4m90 +0.4 柿崎 菜々美 (2) 深川四 江東
5 4m89 -0.2 露木 美海 (2) 西葛西 江戸川
6 4m86 -0.4 宮川 琴音 (2) 石神井西 練馬
7 4m82 +0.9 小林 美南帆 (2) 練馬中村 練馬
8 4m76 -0.7 小関 舞姫 (2) 町田三 町田
9 4m65 -0.2 坂井 十和子 (2) 武蔵野二 武蔵野
10 4m60 -1.5 半沢 優奈 (2) 田園調布学園 世田谷
11 4m56 -1.5 廣瀬 芭菜音 (2) 出雲 大田
12 4m56 +0.7 加藤 優奈 (1) 桜美林 町田
13 4m55 +1.5 石川 華恋 (2) 清瀬三 清瀬
14 4m54 -0.1 萩原 里美 (2) 東綾瀬 足立
15 4m50 +0.6 北條 紗也果 (2) 淑徳巣鴨 豊島
16 4m45 -0.1 芹澤 月乃 (2) 諏訪 多摩
17 4m38 +0.7 堤 優香 (2) 高島三 板橋
18 4m37 -0.4 木下 愛菜 (2) 荒川一 荒川
19 4m34 +0.4 若林 はな (2) 上野 台東
20 4m31 -0.4 藤田 実優 (2) 文花 墨田
21 4m25 +0.1 古瀬 愛菜美 (2) 立川三 立川
22 4m23 -0.4 廣瀬 美夕 (2) 武蔵村山一 武村山
23 4m18 +1.1 杉浦 めい (1) 白金の丘
24 4m15 +0.2 高橋 萌那 (2) 三鷹六 三鷹
25 4m08 +0.2 平田 真緒 (2) 九段 千代田
26 4m02 -0.8 中野 楽々 (2) 本所 墨田
27 4m01 -0.9 住田 美桜 (1) 三沢 日野
28 3m98 +0.5 長尾 帆華 (2) 東村山一 東村山
29 3m78 +0.7 一箭 希々花 (2) 創価 小平
30 3m77 -0.9 村松 美波 (1) 学習院女子 新宿
31 3m68 +1.0 清水 優凛 (2) 福生一 福生
32 3m66 -0.3 福田 馨子 (1) 筑波大附 文京
33 3m56 -2.4 村松 瑠奈 (1) 武蔵野東 小金井
34 3m36 +1.5 原田 花 (1) 大久野 西多摩
宮原 紫乃 (1) 慶應

女子1・2年 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m51 +1.4 NGR 下元 香凜 (2) 御堂 あきる野
2 5m35 +1.2 宮本 里乃亜 (2) 松濤 渋谷
3 5m32 +0.4 中村 彩良 (2) 府中八 府中
4 5m16 -0.9 荻原 朱乃 (2) 目黒中央 目黒
5 5m11 +0.5 田沼 今日子 (2) 駒沢 世田谷
6 4m95 +1.1 棚部 さわ (2) 東大附属 中野
7 4m94 +0.0 柿崎 菜々美 (2) 深川四 江東
8 4m89 -0.2 露木 美海 (2) 西葛西 江戸川
9 4m89 +0.5 中島 あんな (2) 瑞雲 昭島
10 4m86 -0.4 宮川 琴音 (2) 石神井西 練馬
11 4m86 +0.3 梅沢 茜 (2) 城山 八王子
12 4m82 +0.9 小林 美南帆 (2) 練馬中村 練馬
13 4m80 +0.5 大竹 凛乃 (2) 葛美 葛飾
14 4m76 -0.7 小関 舞姫 (2) 町田三 町田
15 4m65 +0.7 真野 友芭 (1) 八王子学園 八王子
16 4m65 -0.2 坂井 十和子 (2) 武蔵野二 武蔵野
17 4m62 -1.4 小林 花佳 (2) 九段 千代田
18 4m60 +1.5 種谷 みのり (2) 御堂 あきる野
19 4m60 -1.5 半沢 優奈 (2) 田園調布学園 世田谷
20 4m56 -1.5 廣瀬 芭菜音 (2) 出雲 大田
21 4m56 +0.7 加藤 優奈 (1) 桜美林 町田
22 4m56 +1.1 加藤 綾萌 (1) 杉並和田 杉並
23 4m55 +1.5 石川 華恋 (2) 清瀬三 清瀬
24 4m54 -0.1 萩原 里美 (2) 東綾瀬 足立
25 4m52 -1.1 松岡 莉央 (1) 調布三 調布
26 4m51 +0.1 高橋 蘭 (2) 目黒十 目黒
27 4m50 +0.6 北條 紗也果 (2) 淑徳巣鴨 豊島
28 4m48 +0.9 高橋 茉白 (2) 立川四 立川
29 4m48 -1.0 齊藤 里美 (2) 十文字 豊島
30 4m47 +0.1 篠 有華 (1) 田無二 西東京
31 4m45 -0.1 芹澤 月乃 (2) 諏訪 多摩
32 4m43 -1.5 石澤 結菜 (1) 葛飾新宿 葛飾
33 4m38 +0.7 堤 優香 (2) 高島三 板橋
34 4m38 -1.4 平井 李吹 (1) 武蔵村山一 武村山
35 4m37 -0.4 木下 愛菜 (2) 荒川一 荒川
36 4m35 -1.3 成川 実那 (2) 調布五 調布
37 4m34 +0.4 若林 はな (2) 上野 台東
38 4m31 -0.4 藤田 実優 (2) 文花 墨田
39 4m26 -0.4 弘松 祐希 (2) 清瀬四 清瀬
40 4m25 -0.2 塩津 杏菜 (2) 三鷹三 三鷹
41 4m25 +0.1 古瀬 愛菜美 (2) 立川三 立川
42 4m23 -0.4 廣瀬 美夕 (2) 武蔵村山一 武村山
43 4m21 -0.7 岐部 夏海 (1) 稲城六 稲城
44 4m20 -0.6 宍戸 藍 (2) 田無三 西東京
45 4m19 -1.3 耕野 瑠杏 (2) 中瀬 杉並
46 4m18 +1.1 杉浦 めい (1) 白金の丘
47 4m15 +0.2 高橋 萌那 (2) 三鷹六 三鷹
48 4m13 +0.8 山田 優奈 (1) 拝島 昭島
49 4m09 +1.0 佐藤 ゆう (2) 国分寺五 国分寺
50 4m08 +0.2 平田 真緒 (2) 九段 千代田
51 4m04 +1.2 花田 采沙 (1) 銀座 中央
52 4m02 -0.8 中野 楽々 (2) 本所 墨田
53 4m01 -0.9 住田 美桜 (1) 三沢 日野
54 3m98 +0.5 長尾 帆華 (2) 東村山一 東村山
55 3m98 +0.2 奥田 栞奈 (1) 晴海 中央
56 3m97 +0.6 志賀 瑠梨 (2) 東大和五 東大和
57 3m92 -0.2 照井 あぽろ (2) 東海 品川
58 3m91 +1.2 野島 杏花 (2) 牛込三 新宿
59 3m84 -1.9 古川 香凛 (2) 東村山一 東村山
60 3m81 +2.4 松苗 音菜 (1) 国分寺三 国分寺
61 3m78 +0.7 一箭 希々花 (2) 創価 小平
62 3m77 -0.9 村松 美波 (1) 学習院女子 新宿
63 3m72 -1.3 長谷 理菜 (2) 福生一 福生
64 3m68 +1.0 清水 優凛 (2) 福生一 福生
65 3m66 -0.3 福田 馨子 (1) 筑波大附 文京
66 3m56 -2.4 村松 瑠奈 (1) 武蔵野東 小金井
67 3m36 +1.5 原田 花 (1) 大久野 西多摩
NM 榎本 咲生 (1) 荒川一 荒川
NM 宮原 紫乃 (1) 慶應
DNS 椎名 ひまり (2) 武蔵野東 小金井
DNS 井出 夏菜美 (2) 多摩 多摩

女子3年 走幅跳 決勝

女子3年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m26 -0.5 大友 愛子 (3) 東村山七 東村山
2 5m25 -1.2 鈴木 真愛華 (3) 吹上 青梅
3 5m19 -0.9 湯田 奈乃香 (3) 蒲原 足立
4 5m04 -0.6 長島 布美子 (3) 青山学院 渋谷
5 5m02 -0.6 森山 にこ (3) 府中八 府中
6 4m96 -0.7 今野 奈菜 (3) 山崎 町田
7 4m87 +0.0 小宮 愛子 (3) 練馬中村 練馬
8 4m75 -0.5 早川 結 (3) 桜修館中等 目黒
9 4m67 -1.9 吉川 麻央 (3) 第二砂町 江東
10 4m54 -1.3 佐藤 小春 (3) 諏訪 多摩
11 4m52 -1.3 森井 美羽 (3) 武蔵野四 武蔵野
12 4m49 -0.7 秀間 青空 (3) 葛飾新宿 葛飾
13 4m48 -0.5 松井 千穂 (3) 荒川一 荒川
14 4m40 -0.2 山口 遥 (3) 国分寺一 国分寺
15 4m22 -1.2 宇野 凜咲 (3) 高島一 板橋
16 4m21 -0.6 谷崎 文香 (3) 新宿 新宿
17 4m03 -0.7 末岡 由衣 (3) 筑波大附 文京
18 3m99 -0.9 松尾 侑音 (3) 三鷹中等 三鷹
19 3m79 -1.2 森本 万紀 (3) 忍岡 台東
20 3m38 -0.4 井上 琴葉 (3) 武蔵野大学 西東京

女子3年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m34 -0.9 宮田 稜子 (3) 由井 八王子
2 5m21 -0.9 佐久間 理緒 (3) 深川三 江東
3 5m10 -1.6 間 くるみ (3) 滝野川紅葉
4 4m96 -0.4 柏崎 唯 (3) 立石 葛飾
5 4m95 -1.8 菊竹 舞 (3) 町田
6 4m94 -0.7 岩楯 小雪 (3) 松江五 江戸川
7 4m94 -0.4 渡邊 希咲 (3) 高島三 板橋
8 4m82 -0.6 小川 和那 (3) 府中四 府中
9 4m75 +0.5 保田 心 (3) 文京九 文京
10 4m74 -2.1 森田 莉々果 (3) 青梅三 青梅
11 4m71 -0.1 高橋 史佳 (3) 東大和二 東大和
12 4m58 +0.1 長島 憂季 (3) 青山学院 渋谷
13 4m50 -0.2 森 あかね (3) 阿佐ヶ谷 杉並
14 4m48 -1.8 小田桐 歩 (3) 西新宿 新宿
15 4m44 -1.3 河合 智深 (3) 落合 多摩
16 4m42 -0.4 池田 寛乃 (3) 武蔵野一 武蔵野
17 4m18 -0.1 井上 萌仁花 (3) 武蔵野大学 西東京
18 4m17 +0.5 丸山 実咲 (3) 西池袋 豊島
19 4m15 -0.3 深澤 麻友 (3) 六郷 大田
20 3m61 -1.6 三浦 千華 (3) 晴海 中央

女子3年 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m38 -1.1 宮田 稜子 (3) 由井 八王子
2 5m30 -0.4 鈴木 真愛華 (3) 吹上 青梅
3 5m27 +0.1 湯田 奈乃香 (3) 蒲原 足立
4 5m26 -0.5 大友 愛子 (3) 東村山七 東村山
5 5m23 +0.2 佐久間 理緒 (3) 深川三 江東
6 5m19 -0.6 森山 にこ (3) 府中八 府中
7 5m10 -1.6 間 くるみ (3) 滝野川紅葉
8 5m04 -0.6 長島 布美子 (3) 青山学院 渋谷
9 4m96 -0.4 柏崎 唯 (3) 立石 葛飾
10 4m96 -0.7 今野 奈菜 (3) 山崎 町田
11 4m95 -1.8 菊竹 舞 (3) 町田
12 4m94 -0.7 岩楯 小雪 (3) 松江五 江戸川
13 4m94 -0.4 渡邊 希咲 (3) 高島三 板橋
14 4m87 +0.0 小宮 愛子 (3) 練馬中村 練馬
15 4m82 -0.6 小川 和那 (3) 府中四 府中
16 4m75 +0.5 保田 心 (3) 文京九 文京
17 4m75 -0.5 早川 結 (3) 桜修館中等 目黒
18 4m74 -2.1 森田 莉々果 (3) 青梅三 青梅
19 4m71 -0.1 高橋 史佳 (3) 東大和二 東大和
20 4m67 -1.9 吉川 麻央 (3) 第二砂町 江東
21 4m58 +0.1 長島 憂季 (3) 青山学院 渋谷
22 4m54 -1.3 佐藤 小春 (3) 諏訪 多摩
23 4m52 -1.3 森井 美羽 (3) 武蔵野四 武蔵野
24 4m50 -0.2 森 あかね (3) 阿佐ヶ谷 杉並
25 4m49 -0.7 秀間 青空 (3) 葛飾新宿 葛飾
26 4m48 -1.8 小田桐 歩 (3) 西新宿 新宿
27 4m48 -0.5 松井 千穂 (3) 荒川一 荒川
28 4m44 -1.3 河合 智深 (3) 落合 多摩
29 4m42 -0.4 池田 寛乃 (3) 武蔵野一 武蔵野
30 4m40 -0.2 山口 遥 (3) 国分寺一 国分寺
31 4m22 -1.2 宇野 凜咲 (3) 高島一 板橋
32 4m21 -0.6 谷崎 文香 (3) 新宿 新宿
33 4m18 -0.1 井上 萌仁花 (3) 武蔵野大学 西東京
34 4m17 +0.5 丸山 実咲 (3) 西池袋 豊島
35 4m15 -0.3 深澤 麻友 (3) 六郷 大田
36 4m03 -0.7 末岡 由衣 (3) 筑波大附 文京
37 3m99 -0.9 松尾 侑音 (3) 三鷹中等 三鷹
38 3m79 -1.2 森本 万紀 (3) 忍岡 台東
39 3m61 -1.6 三浦 千華 (3) 晴海 中央
40 3m38 -0.4 井上 琴葉 (3) 武蔵野大学 西東京

女子1・2年 砲丸投 決勝

女子1・2年 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 11m68 尾崎 明維 (2) 府中六 府中
2 11m54 松本 彩葵 (2) 八王子二 八王子
3 11m08 濱名 亜也 (2) 調布三 調布
4 11m04 村田 梨織 (2) 御堂 あきる野
5 10m46 中島 里彩 (2) 松濤 渋谷
6 10m42 松田 紗希子 (2) 原宿外苑 渋谷
7 10m35 帯金 紗彩 (2) 拝島 昭島
8 9m81 橋本 知佳 (2) 大森四 大田
9 9m66 橋本 実胡 (2) 明豊 豊島
10 9m49 飯野 七色花 (2) 赤塚一 板橋
11 9m38 石山 千笑 (2) 十条富士見
12 9m36 大竹 莉美子 (1) 足立十四 足立
13 9m29 加藤 桃香 (2) 光が丘三 練馬
14 9m05 木村 有貴 (2) 三鷹三 三鷹
15 8m93 高野 天音 (2) 青梅二 青梅
16 8m91 大越 桜妃 (2) 青梅六 青梅
17 8m66 邱 淑慧 (2) 新宿 新宿
18 8m49 工藤 優里亜 (1) 文花 墨田
19 8m44 中村 香女 (2) 板橋五 板橋
20 8m42 須藤 綾子 (2) 第二南砂 江東
21 8m28 小川 亜美 (2) 新宿 新宿
22 7m97 前田 佳歩 (2) 三鷹二 三鷹
23 7m96 上永 美咲 (2) 調布三 調布
24 7m91 北岡 優里 (2) 立川三 立川
25 7m83 中野 乙葉 (2) 稲城二 稲城
26 7m81 青木 稜乃 (2) 西池袋 豊島
27 7m60 西村 一穂 (2) 清瀬三 清瀬
28 7m48 高橋 美那 (2) 国分寺五 国分寺
29 7m47 神 風桜 (1) 東大和三 東大和
30 7m35 村井 優香 (2) 羽村三 羽村
31 7m34 濱中 唯菜 (1) 羽村一 羽村
32 7m34 亀川 遥香 (2) 福生二 福生
33 7m24 古田 礼奈 (2) 中瀬 杉並
34 7m13 関口 和花 (1) 小平一 小平
35 7m07 小山 知歩 (2) 瑞雲 昭島
36 6m90 岩坪 美奏 (1) 諏訪 多摩
37 6m81 清水 愛優 (1) 武蔵村山一 武村山
38 6m72 田島 暖 (2) 東村山一 東村山
39 6m49 古賀 柚香 (2) 東村山一 東村山
40 6m43 川本 采和 (1) 武蔵村山一 武村山
41 5m95 石倉 菫 (2) 大坂上 日野
42 5m87 小関 悠羅 (2) 福生二 福生
43 5m50 深澤 咲楽 (1) 田無一 西東京

女子3年 砲丸投 決勝

女子3年 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m36 小野澤 佳乃 (3) 十条富士見
2 11m47 上原 彩香 (3) 深川二 江東
3 11m40 星野 紗良 (3) 三田国際 世田谷
4 11m32 二村 優里香 (3) 落合 多摩
5 10m88 鈴木 咲季 (3) 吾嬬立花 墨田
6 10m65 木住野 紗夏 (3) 五日市 あきる野
7 10m61 佐藤 令彩 (3) 緑野 中野
8 10m44 中垣 笑 (3) 第二砂町 江東
9 10m35 比留間 沙奈 (3) 八潮学園 品川
10 10m28 新村 心結 (3) 恩方 八王子
11 9m82 島野 真耶 (3) 青陵 多摩
12 9m65 田代 瑞季 (3) 府中六 府中
13 9m50 山本 結加 (3) 葛美 葛飾
14 9m30 松本 海音 (3) 蒲原 足立
15 9m27 羽毛田 桃佳 (3) 西早稲田 新宿
16 9m26 伊藤 菜摘 (3) 稲城二 稲城
17 9m21 針谷 真唯 (3) 小山 町田
18 9m13 松原 みづき (3) 松溪 杉並
19 9m03 菅原 愛美 (3) 東海 品川
20 8m70 酒谷 佑希 (3) 柏葉 台東
21 8m40 石井 美優 (3) 羽村二 羽村
22 8m17 藤本 ひかる (3) 羽村三 羽村
23 8m02 高梨 琴巴 (3) 東大和四 東大和
24 7m91 寄主 愛織 (3) 霞台 青梅
25 7m64 金井 彩華 (3) 武蔵村山一 武村山
26 7m61 江崎 朝凪 (3) 武蔵野五 武蔵野
27 7m52 小川 佳穂 (3) 田無四 西東京
28 6m44 古川 歩美 (3) 大坂上 日野
29 5m89 伊藤 早世 (3) 小平二 小平
30 5m76 松山 みくる (3) 三鷹中等 三鷹
DNS 上野 舞音 (3) 糀谷 大田
DNS 加藤 舞 (3) 立川四 立川