東京都中学校支部対抗陸上 2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第73回 東京都中学校支部対抗陸上競技選手権
(2020年10月24日~25日)

画像

第73回 東京都中学校支部対抗陸上競技選手権が2020年10月24日 (土) ~ 25日 (日) の2日間、都立駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都中学校支部対抗陸上競技選手権 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

JOC選考・中学新人 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
  • 鳥取 (JO新人)  
  • 島根 (JO・新人)  
  • 岡山 (JO・新人)  
  • 広島 (JO新人)  
  • 山口 (JO・新人)  
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 東京都中学校支部対抗陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(-1.1)

順位記録選手所属地区
112.47茂木 康人(1)高島二板橋
212.50川原 煌也(1)日大二杉並
312.80並木 比呂(1)広尾学園
413.32濱中 淳郎(1)大久野西多摩
513.34嶋 亮太(1)あきる野東あきる野
613.60漆間 渉(1)大門東久留
714.19鈴木 周(1)郁文館文京
DNS竹内 蒼太(1)武蔵村山五武村山

男子1年 100m 予選2組(-1.7)

順位記録選手所属地区
112.49小沢 耀平(1)明星学園三鷹
212.64中原 靖仁(1)小平六小平
312.75川内 公介(1)東大和二東大和
412.88添田 真利央(1)福生二福生
512.98坂田 羚之助(1)羽村三羽村
613.49添野 大地(1)桜橋台東
713.56川島 凌太郎(1)稲城六稲城
814.33小野 椋(1)久留米東久留

男子1年 100m 予選3組(-2.8)

順位記録選手所属地区
112.61岩田 響(1)明中八王子八王子
212.65四ヶ所 優(1)清瀬二清瀬
313.03磯崎 晴翔(1)府中八府中
413.03木村 琉青(1)柏葉台東
513.50濱田 碧海(1)清泉昭島
613.96秋葉 湊太朗(1)九段千代田
714.59渋谷 克弘(1)目黒七目黒
DNS佐藤 琉陽(1)蒲原足立

男子1年 100m 予選4組(+1.1)

順位記録選手所属地区
111.92小泉 優星(1)高島一板橋
212.27福永 颯介(1)千歳世田谷
312.50大瀧 湊士(1)小岩一江戸川
412.93伊藤 アントニー(1)清瀬二清瀬
513.05大峯 将吾(1)霞台青梅
613.28石田 悠登(1)九段千代田
713.31東條 幹太(1)府中二府中
813.82栗栖 恒樹(1)桐朋国立

男子1年 100m 予選5組(-0.2)

順位記録選手所属地区
112.21網野 真(1)瑞江三江戸川
212.23煤賀 優太(1)立川九立川
312.96上村 謙心(1)東村山二東村山
413.11馬越 悠瑚(1)武蔵野大西東京
513.23中務 遼太朗(1)大森三大田
613.34國谷 優斗(1)三鷹五三鷹
713.58井上 駿平(1)檜原西多摩
813.82ヘラス シュウジ(1)武蔵野東小金井

男子1年 100m 予選6組(-0.5)

順位記録選手所属地区
112.50飯塚 蓮慈(1)東大和一東大和
212.50田中 大貴(1)調布五調布
312.81岡田 駿太(1)代々木渋谷
413.36岩谷 健太郎(1)攻玉社品川
513.38荒井 浩翔(1)広尾学園
613.40奥村 昌之(1)銀座中央
713.78田中 大貴(1)都立武蔵武蔵野
DNS崎山 蒼空(1)亀戸江東

男子1年 100m 予選7組(-0.7)

順位記録選手所属地区
112.62丸井 陽太(1)立石葛飾
212.83酒井 優誠(1)狛江二狛江
312.84染谷 侑希(1)明大中野中野
412.89戸塚 寛人(1)立川九立川
513.51奥田 佑馬(1)攻玉社品川
613.57吉村 マック(1)田無一西東京
714.10神山 拓海(1)目黒七目黒
DNS金野 來仁(1)調布三調布

男子1年 100m 予選8組(-0.7)

順位記録選手所属地区
112.13高崎 颯太(1)小平四小平
212.24堀 永遠(1)千歳世田谷
312.77羽原 航(1)文京九文京
412.83佐藤 那由多(1)阿佐ヶ谷杉並
513.13平賀 優聖(1)つくし野町田
613.24南部 孝寿(1)稲城六稲城
713.29佐藤 丈斗(1)鶴牧多摩
813.30石川 隆輝(1)桐朋国立

男子1年 100m 予選9組(-0.1)

順位記録選手所属地区
112.36岡安 慶二(1)開成荒川
212.36橋 心之介(1)六月足立
313.06山本 響(1)文花墨田
413.12勝又 航希(1)多摩和田多摩
513.43門田 明日翔(1)つくし野町田
613.73土屋 道之介(1)東村山三東村山
713.78河野 亘流(1)都立武蔵武蔵野

男子1年 100m 予選10組(-1.2)

順位記録選手所属地区
112.38金森 陽(1)青梅西青梅
212.50内海 皓太郎(1)学習院豊島
312.74松尾 大樹(1)本所墨田
412.86阿川 幸史郎(1)日野一日野
513.21小林 広夢(1)拝島昭島
613.37宮本 康誠(1)羽村三羽村
713.74松下 聖虎(1)銀座中央

男子1年 100m 予選11組(-1.8)

順位記録選手所属地区
112.55熊谷 太郎(1)明大中野中野
212.71田中 悠太(1)光が丘三練馬
313.11坂本 昊(1)福生一福生
413.57前田 蒼空(1)深川三江東
RC DQ吉本 志(1)中央大附属小金井
DNSシャザード 恵千(1)武蔵村山五武村山
DNS森山 加湊(1)諏訪台荒川

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(-2.0)

順位記録選手所属地区
112.11高崎 颯太(1)小平四小平
212.23小泉 優星(1)高島一板橋
312.32堀 永遠(1)千歳世田谷
412.47岡安 慶二(1)開成荒川
512.51橋 心之介(1)六月足立
612.52網野 真(1)瑞江三江戸川
712.59煤賀 優太(1)立川九立川
DNS福永 颯介(1)千歳世田谷

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+1.8)

順位記録選手所属地区
111.56高沼 幸太(2)城西豊島
211.72奥井 進平(2)小岩三江戸川
311.89小室 輝周(2)清泉昭島
412.29黒田 航晴(2)東大和二東大和
512.33中尾 一成(2)南千住二荒川
612.51吉澤 篤史(2)多摩永山多摩
712.60室谷 天弥(2)平井西多摩
814.21越智 悠介(2)西新宿新宿

男子2年 100m 予選2組(-0.1)

順位記録選手所属地区
111.86野間 隼人(2)都立富士中野
211.96内藤 航(2)深川五江東
312.45田中 日向太(2)青梅
412.51金子 拓生(2)小石川中等文京
512.70葛西 隼(2)多摩和田多摩
612.74小金澤 優人(2)武蔵村山一武村山
713.47村井 逢人(2)大久野西多摩
DNS村山 一城(2)創価小平

男子2年 100m 予選3組(+0.3)

順位記録選手所属地区
111.75秋山 准(2)小山町田
212.06山本 隼暉(2)國學院久我山杉並
312.14片岡 勇人(2)府中三府中
412.51岡安 侑志(2)南六郷大田
512.64長尾 咲琉(2)吾嬬立花墨田
612.70中島 崇太(2)三鷹一三鷹
712.73川村 煌輝(2)東海品川
812.92安齋 聡太(2)羽村二羽村

男子2年 100m 予選4組(+0.7)

順位記録選手所属地区
111.80宗形 涼太(2)三鷹三三鷹
212.03高林 菱(2)國學院久我山杉並
312.09オロボセレ 凌太朗オサト(2)東深沢世田谷
412.38安藤 暖(2)ひばりが丘西東京
512.52山本 瑛太(2)攻玉社品川
612.62丸山 寛貴(2)早稲田実業国分寺
712.86鄭 ヒョンホ(2)東村山一東村山
813.84池田 空向(2)福生二福生

男子2年 100m 予選5組(+1.0)

順位記録選手所属地区
111.56鈴木 司(2)小石川中等文京
212.05北村 朗生(2)松濤渋谷
312.19南井 洋人(2)聖徳武蔵野
412.32榎橘 径徒(2)ドルトン調布
512.59中松 陸嘉(2)稲城二稲城
612.60坂本 智広(2)墨田墨田
712.77鈴木 優太(2)国分寺一国分寺
812.93入江 昇三(2)落合二新宿

男子2年 100m 予選6組(+1.6)

順位記録選手所属地区
111.79山下 悠斗(2)立川一立川
211.99羽矢 誠(2)南成瀬町田
312.12佐々木 瑛太(2)小平二小平
412.20下田 淳平(2)赤塚二板橋
512.53竹村 陽太郎(2)麻布
612.66雨木 海翔(2)飛鳥
712.68塩野 宇宙(2)国立三国立
813.01福住 龍己(2)上野台東

男子2年 100m 予選7組(-0.5)

順位記録選手所属地区
111.76春本 想輔(2)深川三江東
212.02廣中 泰祐(2)鉢山渋谷
312.24加藤 翼(2)立川五立川
412.52酒井 紀一(2)緑野中野
512.56井上 司(2)東山目黒
612.74木田 将太(2)暁星千代田
712.88堀 徹平(2)桐朋国立
812.92松本 碧生(2)東大和一東大和

男子2年 100m 予選8組(-1.4)

順位記録選手所属地区
111.87豊島 悠真(2)立石葛飾
212.14新沼 裕己(2)伊興足立
312.19トラクサル 澄海(2)横山八王子
412.57小倉 遙恭(2)学大附属小金井
512.68大塚 晴心(2)清泉昭島
612.86河辺 光典(2)御堂あきる野
713.06中村 天音(2)稲城五稲城

男子2年 100m 予選9組(+0.4)

順位記録選手所属地区
111.32藤原 駿成(2)光が丘三練馬
212.04土田 成海(2)東村山三東村山
312.12北條 陽一(2)神代調布
412.38多田野 康(2)府中九府中
512.49西澤 翼(2)青梅一青梅
612.58萬 碧陽(2)高輪
DNS大河原 琉央(2)荒川四荒川

男子2年 100m 予選10組(+0.6)

順位記録選手所属地区
111.80戸島 新(2)城西豊島
211.86浦野 了(2)六月足立
312.26加藤 潤麻(2)日野四日野
412.37横山 悠太(2)高島二板橋
512.60福田 崚介(2)中央大附属小金井
612.62五十嵐 浩銘(2)飛鳥
712.96加納 命(2)羽村一羽村

男子2年 100m 予選11組(+0.2)

順位記録選手所属地区
111.59河田 凌(2)出雲大田
212.10大谷 昂生(2)田無三西東京
312.12富澤 怜平(2)銀座中央
412.40中村 佳捺汰(2)成蹊武蔵野
512.54比留間 大(2)大鳥目黒
612.54北田 将大(2)上野台東
712.74三橋 夏生(2)暁星千代田

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(-0.4)

順位記録選手所属地区
111.27藤原 駿成(2)光が丘三練馬
211.64鈴木 司(2)小石川中等文京
311.65河田 凌(2)出雲大田
411.78高沼 幸太(2)城西豊島
511.79春本 想輔(2)深川三江東
611.82秋山 准(2)小山町田
711.84山下 悠斗(2)立川一立川
811.91奥井 進平(2)小岩三江戸川

 

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(+0.1)

順位記録選手所属地区
111.38遠藤 渓一郎(3)本郷豊島
211.63武蔵 大地(3)南が丘練馬
311.74濟木 陸(3)貝塚大田
412.37五ノ上 瑛太(3)成蹊武蔵野
512.45藤井 幹太(3)白鴎台東
612.87飯島 佑介(3)大鳥目黒
DNS大城 秀平(3)拝島昭島
DNS宮崎 大和(3)羽村一羽村

男子3年 100m 予選2組(+1.3)

順位記録選手所属地区
111.44長谷川 滉(3)光が丘三練馬
211.46東 柾利(3)船橋希望世田谷
311.82塩野 優希(3)あきる野西あきる野
412.08板垣 拓志(3)寺島墨田
512.39西澤 雄太(3)原宿外苑渋谷
612.74富崎 勇貴(3)三鷹中等三鷹
712.76平原 李都輝(3)羽村一羽村
DNS平井 蓮太(3)小金井一小金井

男子3年 100m 予選3組(+0.6)

順位記録選手所属地区
111.27平井 滉大(3)調布五調布
211.32岩永 優月(3)赤塚二板橋
311.65大竹 遥睦(3)奥戸葛飾
411.65松井 高志(3)創価小平
512.05沼田 直樹(3)慶應
612.31松尾 空(3)緑野中野
712.45村山 奏汰(3)本所墨田
813.64前澤 玲旺(3)東村山一東村山

男子3年 100m 予選4組(+2.2)

順位記録選手所属地区
111.37松江 遼大(3)開成荒川
211.84岩垂 築(3)成城学園世田谷
312.02木野内 雅久(3)早稲田新宿
412.14鈴木 敬信(3)銀座中央
512.62高野 晃希(3)青梅二青梅
612.94黒滝 真太郎(3)東村山一東村山
DNS黒坂 文弥(3)国分寺三国分寺
DNS大道 壮唯(3)成城新宿

男子3年 100m 予選5組(-0.2)

順位記録選手所属地区
111.42金 寛人(3)板橋一板橋
211.69菅原 優太(3)楢原八王子
311.76菊池 剛大(3)豊島駒込豊島
411.77尾下 禾一(3)深川一江東
511.84平中 暖樹(3)足立十一足立
612.09右田 泰啓(3)高輪
712.53朝島 康平(3)明星中学府中
813.44天坂 風太(3)大鳥目黒

男子3年 100m 予選6組(-0.6)

順位記録選手所属地区
111.43杉本 晴駿(3)大道葛飾
211.72東 隆翔(3)南多摩八王子
311.84藤田 輝(3)松溪杉並
411.97菊池 亮祐(3)聖徳武蔵野
512.23八巻 健真(3)王子桜
612.40高波 優心(3)福生一福生
712.85鈴木 智哉(3)暁星千代田
DNS中嶋 琉(3)攻玉社品川

男子3年 100m 予選7組(-0.2)

順位記録選手所属地区
111.28高橋 駿(3)葛西江戸川
211.60川口 玲於(3)学大附属小金井
311.78柳田 俊(3)桐朋国立
411.79酒井 光太朗(3)攻玉社品川
512.09金井 翔吾(3)武蔵村山三武村山
612.19山崎 海誠(3)荒川三荒川
712.47小森 和也(3)福生一福生
812.66川本 凌生(3)松濤渋谷

男子3年 100m 予選8組( 0.0)

順位記録選手所属地区
111.31栗原 主玖(3)松江四江戸川
211.83庄司 碧伊(3)小平二小平
311.90折橋 壱希(3)第二南砂江東
412.13磯部 葵(3)稲城五稲城
512.23木村 優太(3)上野台東
612.59寺門 陸人(3)明大中野中野
712.72海野 央成(3)京華文京

男子3年 100m 予選9組(-0.7)

順位記録選手所属地区
111.71西 優輝(3)小山町田
211.74中津 将真(3)國學院久我山杉並
311.94石川 聖也(3)あきる野西あきる野
411.97宇賀神 太地(3)武蔵村山一武村山
512.49大和田 芽(3)南六郷大田
612.84清水 健太(3)多摩多摩
713.24秋葉 飛人(3)王子桜

 

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(+1.6)

順位記録選手所属地区
111.11栗原 主玖(3)松江四江戸川
211.12高橋 駿(3)葛西江戸川
311.17金 寛人(3)板橋一板橋
411.18杉本 晴駿(3)大道葛飾
511.18松江 遼大(3)開成荒川
611.27平井 滉大(3)調布五調布
711.29遠藤 渓一郎(3)本郷豊島
811.46岩永 優月(3)赤塚二板橋

 

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組(-0.3)

順位記録選手所属地区
122.71高橋 諒(3)桐朋国立
223.70町野 豪紀(3)深川一江東
324.83菅野 圭祐(3)宝仙学園中野
425.42栗山 弘豊(2)清瀬二清瀬
525.53大川 昌樹(3)南千住二荒川
625.87川端 琉射(2)ひばりが丘西東京
726.14清水 裕人(3)立川四立川
828.26岩瀬 大希(2)東村山一東村山

男子共通 200m 予選2組(-1.0)

順位記録選手所属地区
123.53鎌田 羽琉(3)中瀬杉並
223.90内田 誠也(3)広尾学園
324.21石原 悠三(3)本所墨田
425.02萩原 亮太(3)浅草台東
525.36松村 拓斗(2)府中四府中
625.93南 大登(2)日工大駒場目黒
726.84河口 瑛太(2)武蔵野東小金井
827.62本目 智哉(1)稲城六稲城

男子共通 200m 予選3組(-1.2)

順位記録選手所属地区
123.50池田 大世(3)亀有葛飾
223.54海野 翔平(3)福生一福生
325.04川崎 友裕(3)都立武蔵武蔵野
425.24千葉 蒼馬(3)早稲田実業国分寺
525.37川杉 陸(2)青梅
625.40本村 孝太(2)開成荒川
727.21小山 拓夢(2)瑞穂西多摩
DNS岡野 温人(2)立川一立川

男子共通 200m 予選4組(-0.7)

順位記録選手所属地区
123.54高橋 知宏(3)千歳世田谷
223.80大森 克己(3)足立十四足立
324.13杉山 慧(3)新宿四谷新宿
424.93菅沼 怜音(3)西池袋豊島
525.40今川 寛太(3)多摩多摩
625.84横堀 旭飛(2)花小金井南小平
725.89神前 勇太(2)大坂上日野
DNS植田 悠生(3)村山学園武村山

男子共通 200m 予選5組( 0.0)

順位記録選手所属地区
123.13池田 優世(3)亀有葛飾
223.82和田 煌輝(3)拝島昭島
323.95海老原 聖哉(3)赤塚二板橋
426.71宮本 悠希(2)渋谷本町学園渋谷
526.76樋口 凪咲(2)清瀬三清瀬
627.36吉野 瑠維(2)九段千代田
727.56大崎 岳仁(2)田無四西東京
DNS北村 駿(3)桐朋国立

男子共通 200m 予選6組(-2.5)

順位記録選手所属地区
123.74西山 靖一朗(3)麻布
224.07田村 佑太(3)小岩三江戸川
324.68石田 操(3)府中三府中
425.09太田 流唯斗(3)六郷大田
525.13齋藤 凛玖(3)東大附属中野
626.42河島 玖龍(2)青梅
727.19岡 理太郎(2)羽村二羽村
827.90石塚 あさひ(2)三鷹五三鷹

男子共通 200m 予選7組(+0.2)

順位記録選手所属地区
123.09星野 大和(3)石神井西練馬
224.75松本 拓哉(3)あきる野西あきる野
324.76棚町 俊亮(2)都立武蔵武蔵野
425.19ウメイディ 光生郎(2)渋谷本町学園渋谷
526.09伊藤 翔輝(2)東大和一東大和
626.16石野 佑(2)羽村二羽村
728.52市澤 晟名(2)東村山一東村山
DNS工藤 瑠(3)福生二福生

男子共通 200m 予選8組(-1.1)

順位記録選手所属地区
123.33飯澤 航洋(3)赤塚二板橋
224.04諸隈 航(3)日大三町田
324.46中島 アレックス(3)御堂あきる野
426.42水田 流晴(3)中央大附属小金井
526.47村山 廣瑛(2)小平二小平
628.37小杉 奏太(1)稲城六稲城
DNS横須賀 裕太(3)銀座中央
DNS佐藤 陽星(2)東大和四東大和

 

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝(-1.5)

順位記録選手所属地区
122.58高橋 諒(3)桐朋国立
222.94池田 優世(3)亀有葛飾
323.20星野 大和(3)石神井西練馬
423.24飯澤 航洋(3)赤塚二板橋
523.46池田 大世(3)亀有葛飾
623.67鎌田 羽琉(3)中瀬杉並
723.68高橋 知宏(3)千歳世田谷
823.80海野 翔平(3)福生一福生

 

男子共通 400m タイムレース

男子共通 400m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
155.51橘 亮人(3)暁星千代田
258.46三好 悠斗(3)成蹊武蔵野
31:02.52眞家 隆成(2)東大和一東大和
41:03.23佐藤 匠(3)明星学園三鷹
51:03.32内藤 蒼汰(2)稲城五稲城
61:03.33堀川 駿(2)青梅
71:03.41淺倉 淳志(3)筑波大附文京

男子共通 400m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
154.96小林 勇裕(3)府中八府中
256.87佐々木 大雅(2)明大中野中野
357.03坂井 慶太郎(2)府中二府中
458.54松本 孝希(3)赤塚一板橋
51:00.65前田 知毅(2)福生一福生
61:02.37井上 翔太(1)東大和二東大和
71:04.14宮本 健吾(3)多摩辺昭島
DNS西山 俊介(2)日野学園品川

男子共通 400m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
154.85鈴木 雄太(3)明星学園三鷹
255.52江苅 巧馬(3)五日市あきる野
356.03小山 流星(2)中瀬杉並
456.30半田 翔也(3)貝塚大田
556.96月岡 遼(3)桐朋国立
657.48田中 秀哉(2)国分寺五国分寺
758.81上田 直人(3)多摩和田多摩
81:03.45齋藤 碧來(2)柏葉台東

男子共通 400m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
153.89元田 睦大(3)麻布
254.60藤村 俊太朗(3)都立富士中野
354.96内藤 朔也(2)立川五立川
455.51高野 龍聖(3)八王子四八王子
555.67加藤 春(3)武蔵村山三武村山
656.19秋山 航太(3)糀谷大田
757.28杉浦 優陽我(3)水元葛飾
DNS荒尾 拓実(3)中央大附属小金井

男子共通 400m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
152.86林 郁斗(3)足立十四足立
253.27安陪 雅樹(3)小平二小平
353.41内山 遼太郎(3)開進四練馬
454.20井上 大治(3)早稲田新宿
554.20大槻 海翔(3)城山八王子
654.43菊池 羚(3)三田国際世田谷
754.64斎藤 章太(2)立川国際立川
855.68白崎 歩(2)小平三小平

男子共通 400m タイムレース6組

順位記録選手所属地区
151.19伊藤 大輝(3)鹿骨江戸川
252.61風間 晨(3)広尾学園
352.83成田 倭(3)亀戸江東
453.07桂島 悠(3)駒場東邦世田谷
553.39中村 祥成(3)調布五調布
654.44須藤 壮良(3)日野二日野
DNS渡部 楓(3)武蔵村山五武村山
DNS山中 啓聡(2)桐朋国立

男子共通 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
151.19伊藤 大輝(3)鹿骨江戸川
252.61風間 晨(3)広尾学園
352.83成田 倭(3)亀戸江東
452.86林 郁斗(3)足立十四足立
553.07桂島 悠(3)駒場東邦世田谷
653.27安陪 雅樹(3)小平二小平
753.39中村 祥成(3)調布五調布
853.41内山 遼太郎(3)開進四練馬
953.89元田 睦大(3)麻布
1054.20井上 大治(3)早稲田新宿
1154.20大槻 海翔(3)城山八王子
1254.43菊池 羚(3)三田国際世田谷
1354.44須藤 壮良(3)日野二日野
1454.60藤村 俊太朗(3)都立富士中野
1554.64斎藤 章太(2)立川国際立川
1654.85鈴木 雄太(3)明星学園三鷹
1754.96内藤 朔也(2)立川五立川
1854.96小林 勇裕(3)府中八府中
1955.51橘 亮人(3)暁星千代田
2055.51高野 龍聖(3)八王子四八王子
2155.52江苅 巧馬(3)五日市あきる野
2255.67加藤 春(3)武蔵村山三武村山
2355.68白崎 歩(2)小平三小平
2456.03小山 流星(2)中瀬杉並
2556.19秋山 航太(3)糀谷大田
2656.30半田 翔也(3)貝塚大田
2756.87佐々木 大雅(2)明大中野中野
2856.96月岡 遼(3)桐朋国立
2957.03坂井 慶太郎(2)府中二府中
3057.28杉浦 優陽我(3)水元葛飾
3157.48田中 秀哉(2)国分寺五国分寺
3258.46三好 悠斗(3)成蹊武蔵野
3358.54松本 孝希(3)赤塚一板橋
3458.81上田 直人(3)多摩和田多摩
351:00.65前田 知毅(2)福生一福生
361:02.37井上 翔太(1)東大和二東大和
371:02.52眞家 隆成(2)東大和一東大和
381:03.23佐藤 匠(3)明星学園三鷹
391:03.32内藤 蒼汰(2)稲城五稲城
401:03.33堀川 駿(2)青梅
411:03.41淺倉 淳志(3)筑波大附文京
421:03.45齋藤 碧來(2)柏葉台東
431:04.14宮本 健吾(3)多摩辺昭島

 

男子共通 800m タイムレース

男子共通 800m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
12:22.51大平 高稔(2)渋谷本町学園渋谷
22:23.96アーパッタナノーン 智(2)小平一小平
32:24.66殿村 良太(2)田無四西東京
42:25.10佐藤 颯之助(2)桜修館中等目黒
52:25.84中屋 日希(2)清瀬三清瀬
62:28.40関口 和馬(2)平井西多摩
72:29.57松塚 琉偉(2)清瀬二清瀬
82:30.75マヨビド アキトシ(2)福生二福生
92:31.21西條 皓貴(3)攻玉社品川
102:33.04小坂 大介(1)東村山一東村山
112:34.45内倉 裕太(2)田無四西東京
122:35.22久間 大誠(1)東村山一東村山
132:36.23園田 光祐(1)大鳥目黒
DNS永池 佑梨(3)稲城五稲城

男子共通 800m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
12:16.00廣田 賢(3)攻玉社品川
22:17.70横須賀 力斗(2)桐ヶ丘
32:17.89鯉沼 諒太(3)福生二福生
42:19.73小泉 諒祐(3)成蹊武蔵野
52:22.21渡邉 宗一郎(2)瑞雲昭島
62:23.15手塚 太朗(2)文京九文京
72:23.20佐多 大樹(3)諏訪多摩
82:23.74沼畑 伊織(2)羽村一羽村
92:26.29大山 陽千(2)鉢山渋谷
102:26.92倉田 大寿(3)東大和三東大和
112:27.57大高 道三(3)荒川三荒川
122:27.61ST吉野 真輝(3)武蔵村山一武村山
132:27.67伊東 一隼(1)多摩大聖ヶ丘多摩
142:34.65西村 征雲(3)中央大附属小金井

男子共通 800m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
12:10.26中村 佑真(2)足立十一足立
22:10.71東山 将悟(3)駒場東邦世田谷
32:12.61シャザード 明歩(3)立川国際立川
42:12.83手塚 烈王(3)大坂上日野
52:14.65宇田川 光和(3)文花墨田
62:14.70木村 海斗(3)東海大高輪台
72:14.73前川 稜斗(2)国分寺一国分寺
82:15.12石井 颯(2)東大和一東大和
92:16.21ST樋口 蒼也(3)桐朋国立
102:17.38加藤 聡一郎(3)松溪杉並
112:18.17菅野 勇汰(3)南千住二荒川
122:19.06三井 雄貴(3)南六郷大田
132:20.28阪本 陸斗(3)武蔵村山一武村山
142:20.91藤田 隼輝(3)王子桜
152:24.41田中 俊丞(3)中央大附属小金井

男子共通 800m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
12:03.39松坂 一輝(3)桜堤墨田
22:03.75野口 幸聖(3)府中三府中
32:06.52荻田 智輝(3)小石川中等文京
42:07.87井上 湧有(3)早稲田新宿
52:08.11小林 大洋(3)巣鴨豊島
62:08.44砂川 陽音(3)日野二日野
72:08.69山内 虎次郎(3)足立十一足立
82:09.85船戸 一央(3)早稲田実業国分寺
92:10.00小峰 達也(3)青梅新町青梅
102:10.16木村 陸斗(3)東海大高輪台
112:10.61本間 虎太朗(3)開進二練馬
122:10.89永山 快(3)駒形台東
132:12.71東 靖悟(3)世田谷学園世田谷
DNS中込 蒼(3)金町葛飾
DNS水野 春久(3)金町葛飾

男子共通 800m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
11:58.72寺田 向希(3)立川五立川
22:01.11山崎 悠貴(3)東蒲大田
32:01.51関澤 情(3)東大附属中野
42:02.43菊地 大和(3)篠崎二江戸川
52:02.76辻 昂介(3)由井八王子
62:02.79浅川 京平(3)府中五府中
72:03.00及川 雄翔(3)清新一江戸川
82:03.28岸本 真輝(3)三鷹中等三鷹
92:06.71江澤 聖悟(3)青梅二青梅
102:07.17高野 隼大(3)南成瀬町田
112:08.00増田 光希(3)光が丘三練馬
122:08.53土田 淳真(3)桐朋国立
132:09.85角井 菜種(3)小山町田
142:10.49石井 優佑(3)明星学園三鷹
152:10.57野田 信晴(3)拝島昭島

男子共通 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
11:58.72寺田 向希(3)立川五立川
22:01.11山崎 悠貴(3)東蒲大田
32:01.51関澤 情(3)東大附属中野
42:02.43菊地 大和(3)篠崎二江戸川
52:02.76辻 昂介(3)由井八王子
62:02.79浅川 京平(3)府中五府中
72:03.00及川 雄翔(3)清新一江戸川
82:03.28岸本 真輝(3)三鷹中等三鷹
92:03.39松坂 一輝(3)桜堤墨田
102:03.75野口 幸聖(3)府中三府中
112:06.52荻田 智輝(3)小石川中等文京
122:06.71江澤 聖悟(3)青梅二青梅
132:07.17高野 隼大(3)南成瀬町田
142:07.87井上 湧有(3)早稲田新宿
152:08.00増田 光希(3)光が丘三練馬
162:08.11小林 大洋(3)巣鴨豊島
172:08.44砂川 陽音(3)日野二日野
182:08.53土田 淳真(3)桐朋国立
192:08.69山内 虎次郎(3)足立十一足立
202:09.85角井 菜種(3)小山町田
212:09.85船戸 一央(3)早稲田実業国分寺
222:10.00小峰 達也(3)青梅新町青梅
232:10.16木村 陸斗(3)東海大高輪台
242:10.26中村 佑真(2)足立十一足立
252:10.49石井 優佑(3)明星学園三鷹
262:10.57野田 信晴(3)拝島昭島
272:10.61本間 虎太朗(3)開進二練馬
282:10.71東山 将悟(3)駒場東邦世田谷
292:10.89永山 快(3)駒形台東
302:12.61シャザード 明歩(3)立川国際立川
312:12.71東 靖悟(3)世田谷学園世田谷
322:12.83手塚 烈王(3)大坂上日野
332:14.65宇田川 光和(3)文花墨田
342:14.70木村 海斗(3)東海大高輪台
352:14.73前川 稜斗(2)国分寺一国分寺
362:15.12石井 颯(2)東大和一東大和
372:16.00廣田 賢(3)攻玉社品川
382:16.21ST樋口 蒼也(3)桐朋国立
392:17.38加藤 聡一郎(3)松溪杉並
402:17.70横須賀 力斗(2)桐ヶ丘
412:17.89鯉沼 諒太(3)福生二福生
422:18.17菅野 勇汰(3)南千住二荒川
432:19.06三井 雄貴(3)南六郷大田
442:19.73小泉 諒祐(3)成蹊武蔵野
452:20.28阪本 陸斗(3)武蔵村山一武村山
462:20.91藤田 隼輝(3)王子桜
472:22.21渡邉 宗一郎(2)瑞雲昭島
482:22.51大平 高稔(2)渋谷本町学園渋谷
492:23.15手塚 太朗(2)文京九文京
502:23.20佐多 大樹(3)諏訪多摩
512:23.74沼畑 伊織(2)羽村一羽村
522:23.96アーパッタナノーン 智(2)小平一小平
532:24.41田中 俊丞(3)中央大附属小金井
542:24.66殿村 良太(2)田無四西東京
552:25.10佐藤 颯之助(2)桜修館中等目黒
562:25.84中屋 日希(2)清瀬三清瀬
572:26.29大山 陽千(2)鉢山渋谷
582:26.92倉田 大寿(3)東大和三東大和
592:27.57大高 道三(3)荒川三荒川
602:27.61ST吉野 真輝(3)武蔵村山一武村山
612:27.67伊東 一隼(1)多摩大聖ヶ丘多摩
622:28.40関口 和馬(2)平井西多摩
632:29.57松塚 琉偉(2)清瀬二清瀬
642:30.75マヨビド アキトシ(2)福生二福生
652:31.21西條 皓貴(3)攻玉社品川
662:33.04小坂 大介(1)東村山一東村山
672:34.45内倉 裕太(2)田無四西東京
682:34.65西村 征雲(3)中央大附属小金井
692:35.22久間 大誠(1)東村山一東村山
702:36.23園田 光祐(1)大鳥目黒

 

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
15:10.79赤澤 大輝(1)高輪
25:17.36大東 礼和(1)攻玉社品川
35:18.15横沢 寛太(1)東村山一東村山
45:19.42若生 大輝(1)拝島昭島
55:20.42小澤 拓泰(1)東大和二東大和
65:23.03金子 惺太(1)福生一福生
75:28.38生方 集(1)大森六大田
85:30.39保田 清修(1)筑波大附文京
95:31.44田嶋 正己(1)清瀬二清瀬
105:32.15大石 恵士(1)桐朋国立
115:33.49野々田 梧(1)桐朋国立
125:33.68小川 大智(1)東村山三東村山
135:35.35杉田 爽太(1)緑野中野
145:35.74大野 遙仁(1)九段千代田
155:36.24土屋 温輝(1)小平四小平
165:37.38柴田 英志(1)青稜品川
175:38.07畠山 陽人(1)瑞穂西多摩
185:42.72石橋 卓磨(1)田無四西東京
195:42.99ST圖書 傑(1)稲城六稲城
205:45.70河合 瞭(1)筑波大附文京
DNS直井 椋汰(1)武蔵村山五武村山
DNS田中 翔太郎(1)九段千代田
DNS中村 悠理(1)武蔵野六武蔵野
DNS大野 優杏(1)赤羽岩淵

男子1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
14:54.81安藤 優希(1)大森七大田
24:54.92見城 裕隆(1)立教池袋豊島
34:56.73寺内 頼(1)あきる野西あきる野
45:01.66菊池 優風(1)多摩和田多摩
55:02.32加藤 大輝(1)目白研心新宿
65:02.35小松 謡汰(1)青梅西青梅
75:02.42山本 駿(1)東山目黒
85:03.91佐野 瑞季(1)府中四府中
95:05.20村上 陽勇(1)立川二立川
105:06.47ST小俣 大地(1)拝島昭島
115:07.67石川 輝(1)青梅西青梅
125:08.00松本 麗央(1)和泉杉並
135:08.38白石 隆真(1)青山学院渋谷
145:09.12別府 拓飛(1)調布調布
155:09.14新村 誠人(1)緑野中野
165:11.14杉本 燎亮(1)本所墨田
175:12.13山田 航大(1)都立武蔵武蔵野
185:13.74矢倉 真人(1)目黒中央目黒
195:13.89河野 耀介(1)福生二福生
205:16.21楠 心文(1)明星学園三鷹
215:45.30宇高 怜志(1)志村三板橋
DNS西山 葉(1)学大附属小金井
DNS谷口 智紀(1)小金井南小金井
DNS高橋 駿介(1)村山学園武村山

男子1年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
14:26.54小林 天(1)小松川二江戸川
24:28.95樋口 総司(1)堀切葛飾
34:33.75小野 耕作(1)大道葛飾
44:43.09渡辺 碧海(1)田無一西東京
54:43.12中山 怜音(1)吾嬬立花墨田
64:43.81山本 隼士(1)日野一日野
74:45.60田玄 呼次郎(1)小平三小平
84:48.20新井 信之介(1)柏葉台東
94:48.96美濃部 篤哉(1)早稲田実業国分寺
104:50.61西岡 楓真(1)あきる野西あきる野
114:53.05井上 久遠(1)町田南町田
124:55.50林 温人(1)多摩和田多摩
134:56.49寺井 秀吾(1)府中三府中
144:57.38瀬口 祥丸(1)つくし野町田
154:58.21沖原 秀哉(1)練馬中村練馬
164:58.66大藤 真之(1)第二南砂江東
174:59.35碓井 一瑳(1)代々木渋谷
184:59.65田山 湊太(1)調布調布
195:01.02入山 結斗(1)稲城六稲城
205:01.16宮本 泰志(1)開成荒川
215:01.43村岡 大輔(1)明星学園三鷹
DNF小林 隼也(1)東大和一東大和
DNF眞柴 蒼太(1)日野四日野
DNS曽我 瑛(1)葛西三江戸川
DNS星野 堅護(1)諏訪台荒川

男子1年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
14:26.54小林 天(1)小松川二江戸川
24:28.95樋口 総司(1)堀切葛飾
34:33.75小野 耕作(1)大道葛飾
44:43.09渡辺 碧海(1)田無一西東京
54:43.12中山 怜音(1)吾嬬立花墨田
64:43.81山本 隼士(1)日野一日野
74:45.60田玄 呼次郎(1)小平三小平
84:48.20新井 信之介(1)柏葉台東
94:48.96美濃部 篤哉(1)早稲田実業国分寺
104:50.61西岡 楓真(1)あきる野西あきる野
114:53.05井上 久遠(1)町田南町田
124:54.81安藤 優希(1)大森七大田
134:54.92見城 裕隆(1)立教池袋豊島
144:55.50林 温人(1)多摩和田多摩
154:56.49寺井 秀吾(1)府中三府中
164:56.73寺内 頼(1)あきる野西あきる野
174:57.38瀬口 祥丸(1)つくし野町田
184:58.21沖原 秀哉(1)練馬中村練馬
194:58.66大藤 真之(1)第二南砂江東
204:59.35碓井 一瑳(1)代々木渋谷
214:59.65田山 湊太(1)調布調布
225:01.02入山 結斗(1)稲城六稲城
235:01.16宮本 泰志(1)開成荒川
245:01.43村岡 大輔(1)明星学園三鷹
255:01.66菊池 優風(1)多摩和田多摩
265:02.32加藤 大輝(1)目白研心新宿
275:02.35小松 謡汰(1)青梅西青梅
285:02.42山本 駿(1)東山目黒
295:03.91佐野 瑞季(1)府中四府中
305:05.20村上 陽勇(1)立川二立川
315:06.47ST小俣 大地(1)拝島昭島
325:07.67石川 輝(1)青梅西青梅
335:08.00松本 麗央(1)和泉杉並
345:08.38白石 隆真(1)青山学院渋谷
355:09.12別府 拓飛(1)調布調布
365:09.14新村 誠人(1)緑野中野
375:10.79赤澤 大輝(1)高輪
385:11.14杉本 燎亮(1)本所墨田
395:12.13山田 航大(1)都立武蔵武蔵野
405:13.74矢倉 真人(1)目黒中央目黒
415:13.89河野 耀介(1)福生二福生
425:16.21楠 心文(1)明星学園三鷹
435:17.36大東 礼和(1)攻玉社品川
445:18.15横沢 寛太(1)東村山一東村山
455:19.42若生 大輝(1)拝島昭島
465:20.42小澤 拓泰(1)東大和二東大和
475:23.03金子 惺太(1)福生一福生
485:28.38生方 集(1)大森六大田
495:30.39保田 清修(1)筑波大附文京
505:31.44田嶋 正己(1)清瀬二清瀬
515:32.15大石 恵士(1)桐朋国立
525:33.49野々田 梧(1)桐朋国立
535:33.68小川 大智(1)東村山三東村山
545:35.35杉田 爽太(1)緑野中野
555:35.74大野 遙仁(1)九段千代田
565:36.24土屋 温輝(1)小平四小平
575:37.38柴田 英志(1)青稜品川
585:38.07畠山 陽人(1)瑞穂西多摩
595:42.72石橋 卓磨(1)田無四西東京
605:42.99ST圖書 傑(1)稲城六稲城
615:45.30宇高 怜志(1)志村三板橋
625:45.70河合 瞭(1)筑波大附文京
DNF小林 隼也(1)東大和一東大和
DNF眞柴 蒼太(1)日野四日野
DNS直井 椋汰(1)武蔵村山五武村山
DNS田中 翔太郎(1)九段千代田
DNS中村 悠理(1)武蔵野六武蔵野
DNS大野 優杏(1)赤羽岩淵
DNS西山 葉(1)学大附属小金井
DNS谷口 智紀(1)小金井南小金井
DNS高橋 駿介(1)村山学園武村山
DNS曽我 瑛(1)葛西三江戸川
DNS星野 堅護(1)諏訪台荒川

 

男子2年 1500m タイムレース

男子2年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
14:36.27入江 櫂伊(2)高輪
24:50.04睦好 隆宏(2)高輪
34:58.54渡邉 浩嗣(2)浅草台東
44:59.13今井 兜人(2)東大和一東大和
55:00.39豊田 律稀(2)浅草台東
65:06.55ST大滝 アミ(2)立川国際立川
75:10.35細野 誠悟(2)福生二福生
85:11.67坂井 莞生(2)大門東久留
95:11.71村上 瑛士(2)瑞穂西多摩
105:11.80辻 真輝(2)九段千代田
115:16.11長尾 聖和(2)東村山三東村山
125:16.35ST藤井 將也(2)攻玉社品川
135:18.65小川 達士(2)目黒七目黒
145:18.69廣田 樹平(2)稲城五稲城
155:19.08羽嶋 海斗(2)平井西多摩
165:28.36河野 佑季(2)稲城五稲城
175:31.84加藤 鴻之介(2)九段千代田
185:39.40石井 一希(2)東村山四東村山
195:44.77津田 真太郎(2)目黒七目黒

男子2年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
14:47.00小野川 力耀(2)攻玉社品川
24:48.36井上 勇河(2)立川五立川
34:49.37山本 和輝(2)小平四小平
44:53.97安東 侑希(2)銀座中央
54:55.59米山 和希(2)代々木渋谷
64:57.14石井 駿乃介(2)都立武蔵武蔵野
74:57.35峯 康太(2)拝島昭島
84:59.06森本 恒正(2)明大中野中野
94:59.75岡田 克寛(2)羽村二羽村
105:00.57東 逢雄(2)調布三調布
115:02.65添田 一慧(2)大森六大田
125:03.08齋藤 奏太(2)筑波大附文京
135:11.19勝屋 零士(2)調布調布
145:15.85梶野 晃生(2)都立武蔵武蔵野
155:22.87宮垣 翔(2)田無四西東京
DNS石樵 隆太(2)三沢日野
DNS小山田 勇輝(2)武蔵村山五武村山
DNS佐藤 風草(2)多摩永山多摩
DNS星 響(2)羽村一羽村

男子2年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
14:32.80保坂 優貴(2)筑波大駒場世田谷
24:33.68鬼頭 湊輝(2)福生二福生
34:33.86金子 大和(2)開進四練馬
44:34.11中野 康生(2)日大二杉並
54:35.92深澤 宏樹(2)大森七大田
64:36.03阪本 瞬生(2)本郷豊島
74:36.23市川 泰官(2)新宿西戸山新宿
84:38.49金子 夏輝(2)飛鳥
94:40.25松本 将馬(2)西新宿新宿
104:41.11安尾 駿(2)開進二練馬
114:42.31藤崎 悠人(2)日野一日野
124:43.10黒木 敬介(2)田無一西東京
134:43.58加藤 翔馬(2)清瀬三清瀬
144:43.61西 惟来(2)千歳世田谷
154:44.82山本 束(2)国分寺一国分寺
164:45.41藤本 大翼(2)三鷹四三鷹
174:47.21熊谷 士葵(2)拝島昭島
184:47.62安野 颯悟(2)小平一小平
DNS中村 虎太郎(2)十条富士見

男子2年 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
14:13.40増田 陸斗(2)足立十一足立
24:13.96小坂 羽輝(2)足立十二足立
34:16.81中村 幸太郎(2)葛西江戸川
44:18.47越前谷 洋武(2)三鷹二三鷹
54:20.34浅井 怜(2)日大一墨田
64:21.07浅野 智貴(2)一之台葛飾
74:21.38松本 惺(2)あきる野西あきる野
84:21.95中里 温明(2)二之江江戸川
94:24.34熊田 寛(2)府中二府中
104:26.30青野 弘英(2)玉川学園町田
114:30.79林 春空(2)上板橋二板橋
124:31.13山川 真裕(2)清瀬三清瀬
134:31.96井口 隼斗(2)志村三板橋
144:32.42中里 櫂吏(2)あきる野西あきる野
154:33.02福士 琉司(2)府中四府中
164:34.26森下 翔太(2)京華文京
174:36.03大岩 俊介(2)国分寺一国分寺
184:36.46矢部 心平(2)東大和一東大和
DNS角張 凛(2)西池袋豊島
DNS工藤 佑斗(2)渋谷本町学園渋谷

男子2年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
14:13.40増田 陸斗(2)足立十一足立
24:13.96小坂 羽輝(2)足立十二足立
34:16.81中村 幸太郎(2)葛西江戸川
44:18.47越前谷 洋武(2)三鷹二三鷹
54:20.34浅井 怜(2)日大一墨田
64:21.07浅野 智貴(2)一之台葛飾
74:21.38松本 惺(2)あきる野西あきる野
84:21.95中里 温明(2)二之江江戸川
94:24.34熊田 寛(2)府中二府中
104:26.30青野 弘英(2)玉川学園町田
114:30.79林 春空(2)上板橋二板橋
124:31.13山川 真裕(2)清瀬三清瀬
134:31.96井口 隼斗(2)志村三板橋
144:32.42中里 櫂吏(2)あきる野西あきる野
154:32.80保坂 優貴(2)筑波大駒場世田谷
164:33.02福士 琉司(2)府中四府中
174:33.68鬼頭 湊輝(2)福生二福生
184:33.86金子 大和(2)開進四練馬
194:34.11中野 康生(2)日大二杉並
204:34.26森下 翔太(2)京華文京
214:35.92深澤 宏樹(2)大森七大田
224:36.03大岩 俊介(2)国分寺一国分寺
234:36.03阪本 瞬生(2)本郷豊島
244:36.23市川 泰官(2)新宿西戸山新宿
254:36.27入江 櫂伊(2)高輪
264:36.46矢部 心平(2)東大和一東大和
274:38.49金子 夏輝(2)飛鳥
284:40.25松本 将馬(2)西新宿新宿
294:41.11安尾 駿(2)開進二練馬
304:42.31藤崎 悠人(2)日野一日野
314:43.10黒木 敬介(2)田無一西東京
324:43.58加藤 翔馬(2)清瀬三清瀬
334:43.61西 惟来(2)千歳世田谷
344:44.82山本 束(2)国分寺一国分寺
354:45.41藤本 大翼(2)三鷹四三鷹
364:47.00小野川 力耀(2)攻玉社品川
374:47.21熊谷 士葵(2)拝島昭島
384:47.62安野 颯悟(2)小平一小平
394:48.36井上 勇河(2)立川五立川
404:49.37山本 和輝(2)小平四小平
414:50.04睦好 隆宏(2)高輪
424:53.97安東 侑希(2)銀座中央
434:55.59米山 和希(2)代々木渋谷
444:57.14石井 駿乃介(2)都立武蔵武蔵野
454:57.35峯 康太(2)拝島昭島
464:58.54渡邉 浩嗣(2)浅草台東
474:59.06森本 恒正(2)明大中野中野
484:59.13今井 兜人(2)東大和一東大和
494:59.75岡田 克寛(2)羽村二羽村
505:00.39豊田 律稀(2)浅草台東
515:00.57東 逢雄(2)調布三調布
525:02.65添田 一慧(2)大森六大田
535:03.08齋藤 奏太(2)筑波大附文京
545:06.55ST大滝 アミ(2)立川国際立川
555:10.35細野 誠悟(2)福生二福生
565:11.19勝屋 零士(2)調布調布
575:11.67坂井 莞生(2)大門東久留
585:11.71村上 瑛士(2)瑞穂西多摩
595:11.80辻 真輝(2)九段千代田
605:15.85梶野 晃生(2)都立武蔵武蔵野
615:16.11長尾 聖和(2)東村山三東村山
625:16.35ST藤井 將也(2)攻玉社品川
635:18.65小川 達士(2)目黒七目黒
645:18.69廣田 樹平(2)稲城五稲城
655:19.08羽嶋 海斗(2)平井西多摩
665:22.87宮垣 翔(2)田無四西東京
675:28.36河野 佑季(2)稲城五稲城
685:31.84加藤 鴻之介(2)九段千代田
695:39.40石井 一希(2)東村山四東村山
705:44.77津田 真太郎(2)目黒七目黒

 

男子共通 3000m タイムレース

男子共通 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
19:59.99ST玉木 康介(3)明大中野中野
210:06.53長谷川 聖樹(3)武蔵村山五武村山
310:08.62宮臣 護(3)青梅西青梅
410:12.10堀田 陸人(3)本郷豊島
510:14.95ST富岡 幸佑(3)武蔵野二武蔵野
610:20.67渡邉 快人(3)九段千代田
710:21.53太田 結多(3)日工大駒場目黒
810:22.51徳永 翔大(2)品川学園品川
910:32.07村中 義輝(3)国分寺四国分寺
1010:34.43岡村 凜(3)十条富士見
1110:34.57田中 亮真(3)明星中学府中
1210:35.10川鍋 颯大(2)清泉昭島
1310:37.11中原 謙心(3)渋谷本町学園渋谷
1410:42.67後藤 駿(2)調布五調布
1510:47.68井熊 豪輝(2)東大和一東大和
1610:55.20ST清水 琉之介(3)高島三板橋
1711:01.11鈴木 寛立(2)田無一西東京
1811:28.40橋田 龍青(2)立川二立川
DNS神谷 和人(3)青稜品川
DNS平井 知生(3)明星学園三鷹

男子共通 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
19:25.81ST田中 優樹(3)城北板橋
29:32.33佐藤 大心(3)十条富士見
39:33.01ST馬篭 遥大(3)三鷹中等三鷹
49:33.02ST白井 葵(3)文花墨田
59:34.37山崎 開地(3)第二砂町江東
69:39.10田端 稜希(3)渋谷本町学園渋谷
79:39.65樋口 陸(3)千登世橋豊島
89:40.47太田 直希(3)調布五調布
99:41.35吉田 智貴(3)南千住二荒川
109:43.90佐野 元輝(3)青梅一青梅
119:49.09ST柴田 陸(3)白金の丘
129:50.66角野 正登(3)五日市あきる野
139:57.17中村 日翔(3)府中九府中
1410:04.80福田 冴吹(3)第三亀戸江東
1510:10.92今野 敬太(3)都市大付属世田谷
1610:24.61松浦 航(3)日野一日野
1710:44.83佐々木 蒼太(3)清瀬二清瀬
DNF垂水 瑠華(3)金町葛飾
DNS原 維吹樹(3)東大和五東大和
DNS平金 颯人(3)立川三立川

男子共通 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
18:55.11飯國 新太(3)南千住二荒川
28:59.32ST中村 柊一(3)東蒲大田
39:00.12ST平井 璃空(3)村山学園武村山
49:03.13森本 真矢(3)春江江戸川
59:04.21ST添田 陽大(3)鶴川町田
69:05.57岡部 州(3)日野四日野
79:07.83神邑 亮佑(2)葛西二江戸川
89:09.11岡村 享一(3)新宿西戸山新宿
99:11.13小林 慶太(3)目黒十一目黒
109:13.07ST山本 晄太郎(3)船橋希望世田谷
119:14.35久保 遥斗(3)西新宿新宿
129:15.04ST吉澤 登吾(2)桐朋国立
139:40.14古田 丈耀(3)足立十一足立
149:41.86ST阿比留 天平(3)開進四練馬
159:45.32鳴澤 侑弥(3)清泉昭島
169:46.31齋藤 康佑(3)葛飾新宿葛飾
179:47.71堀川 裕生(3)中瀬杉並
189:50.55朝川 秀祐(3)あきる野西あきる野
199:57.45宮元 蒼(3)高輪
2010:06.22ST保高 連皇(3)小山田町田
DNF得平 歩武(3)足立十一足立

男子共通 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
18:55.11飯國 新太(3)南千住二荒川
28:59.32ST中村 柊一(3)東蒲大田
39:00.12ST平井 璃空(3)村山学園武村山
49:03.13森本 真矢(3)春江江戸川
59:04.21ST添田 陽大(3)鶴川町田
69:05.57岡部 州(3)日野四日野
79:07.83神邑 亮佑(2)葛西二江戸川
89:09.11岡村 享一(3)新宿西戸山新宿
99:11.13小林 慶太(3)目黒十一目黒
109:13.07ST山本 晄太郎(3)船橋希望世田谷
119:14.35久保 遥斗(3)西新宿新宿
129:15.04ST吉澤 登吾(2)桐朋国立
139:25.81ST田中 優樹(3)城北板橋
149:32.33佐藤 大心(3)十条富士見
159:33.01ST馬篭 遥大(3)三鷹中等三鷹
169:33.02ST白井 葵(3)文花墨田
179:34.37山崎 開地(3)第二砂町江東
189:39.10田端 稜希(3)渋谷本町学園渋谷
199:39.65樋口 陸(3)千登世橋豊島
209:40.14古田 丈耀(3)足立十一足立
219:40.47太田 直希(3)調布五調布
229:41.35吉田 智貴(3)南千住二荒川
239:41.86ST阿比留 天平(3)開進四練馬
249:43.90佐野 元輝(3)青梅一青梅
259:45.32鳴澤 侑弥(3)清泉昭島
269:46.31齋藤 康佑(3)葛飾新宿葛飾
279:47.71堀川 裕生(3)中瀬杉並
289:49.09ST柴田 陸(3)白金の丘
299:50.55朝川 秀祐(3)あきる野西あきる野
309:50.66角野 正登(3)五日市あきる野
319:57.17中村 日翔(3)府中九府中
329:57.45宮元 蒼(3)高輪
339:59.99ST玉木 康介(3)明大中野中野
3410:04.80福田 冴吹(3)第三亀戸江東
3510:06.22ST保高 連皇(3)小山田町田
3610:06.53長谷川 聖樹(3)武蔵村山五武村山
3710:08.62宮臣 護(3)青梅西青梅
3810:10.92今野 敬太(3)都市大付属世田谷
3910:12.10堀田 陸人(3)本郷豊島
4010:14.95ST富岡 幸佑(3)武蔵野二武蔵野
4110:20.67渡邉 快人(3)九段千代田
4210:21.53太田 結多(3)日工大駒場目黒
4310:22.51徳永 翔大(2)品川学園品川
4410:24.61松浦 航(3)日野一日野
4510:32.07村中 義輝(3)国分寺四国分寺
4610:34.43岡村 凜(3)十条富士見
4710:34.57田中 亮真(3)明星中学府中
4810:35.10川鍋 颯大(2)清泉昭島
4910:37.11中原 謙心(3)渋谷本町学園渋谷
5010:42.67後藤 駿(2)調布五調布
5110:44.83佐々木 蒼太(3)清瀬二清瀬
5210:47.68井熊 豪輝(2)東大和一東大和
5310:55.20ST清水 琉之介(3)高島三板橋
5411:01.11鈴木 寛立(2)田無一西東京
5511:28.40橋田 龍青(2)立川二立川
DNF垂水 瑠華(3)金町葛飾
DNF得平 歩武(3)足立十一足立
DNS神谷 和人(3)青稜品川
DNS平井 知生(3)明星学園三鷹
DNS原 維吹樹(3)東大和五東大和
DNS平金 颯人(3)立川三立川

 

男子1年 100mH 予選

男子1年 100mH 予選1組(+1.5)

順位記録選手所属地区
115.66石堂 優介(1)清新二江戸川
215.82青木 誠也(1)千寿桜堤足立
316.85菊地 礼仁(1)落合多摩
417.04石川 梨響(1)牛込二新宿
517.93金子 瑠偉(1)葛美葛飾
618.75吉江 健正(1)調布七調布
719.01横井 敬翼(1)羽村一羽村

男子1年 100mH 予選2組(+3.4)

順位記録選手所属地区
115.72菊地 康介(1)桜修館中等目黒
216.37福田 翔太(1)深川五江東
318.47三枝 佳悟(1)代々木渋谷
418.56園田 利玖(1)調布七調布
519.50川端 凌斗(1)稲城六稲城
DNS平川 佳祐(1)吾嬬立花墨田
DNS伊藤 琥珀(1)柏葉台東

男子1年 100mH 予選3組(+1.8)

順位記録選手所属地区
115.11安倍 朋希(1)巣鴨豊島
215.92小久保 尚登(1)あきる野東あきる野
317.16古川 碧人(1)大坂上日野
417.21滝波 恵(1)中瀬杉並
517.81松本 晴哉(1)落合多摩
618.91荒木 力哉(1)桐朋国立
721.55佐藤 凛央(1)羽村一羽村

男子1年 100mH 予選4組(+0.5)

順位記録選手所属地区
115.73高山 渉(1)開進一練馬
215.88井上 翼(1)青梅三青梅
316.25田丸 歩(1)吾嬬立花墨田
418.18京面 栄理也(1)稲城六稲城
518.98山田 優(1)柏葉台東
619.83熊谷 侑将(1)東村山一東村山
DNS荒井 光(1)拝島昭島

男子1年 100mH 予選5組(+0.8)

順位記録選手所属地区
115.87細見 颯真(1)本郷豊島
217.61中根 悠斗(1)八王子二八王子
317.91岡田 圭史(1)滝野川紅葉
418.44坂本 拓司(1)第三亀戸江東
519.69島田 蒼也(1)霞台青梅
619.74横沢 奏太(1)東村山一東村山
720.01八重沢 翼(1)立川二立川

 

男子1年 100mH 決勝

男子1年 100mH 決勝(+0.4)

順位記録選手所属地区
115.29安倍 朋希(1)巣鴨豊島
215.56菊地 康介(1)桜修館中等目黒
315.75石堂 優介(1)清新二江戸川
415.81細見 颯真(1)本郷豊島
515.84高山 渉(1)開進一練馬
615.86青木 誠也(1)千寿桜堤足立
715.88井上 翼(1)青梅三青梅
816.32小久保 尚登(1)あきる野東あきる野

 

男子2年 110mH 予選

男子2年 110mH 予選1組(+0.5)

順位記録選手所属地区
115.94小野 浬空(2)保谷西東京
216.27鈴木 愛斗(2)蒲原足立
318.72笈川 会人(2)大森四大田
419.49長沢 璃久(2)稲城一稲城
520.13石黒 慧太(2)松溪杉並
620.93松澤 瑠来(2)瑞穂西多摩
724.71福井 唯人(2)東村山一東村山
DNS川島 悠雅(2)三沢日野

男子2年 110mH 予選2組(-0.7)

順位記録選手所属地区
116.53菊田 力輝(2)恩方八王子
216.63西鍛冶 玄太(2)柏葉台東
317.09尾本 義匡(2)第三亀戸江東
417.66葛西 悠貴(2)府中四府中
519.07小倉 颯貴(2)落合多摩
619.99宮川 嵩梓(2)桜修館中等目黒
720.59五十嵐 太郎(2)東村山一東村山
822.46山路 雫月(2)羽村二羽村

男子2年 110mH 予選3組(+0.9)

順位記録選手所属地区
115.83渡部 遥斗(2)福生二福生
216.89江田 一暁(2)調布三調布
316.98津島 彪冴(2)町田二町田
417.91大塚 秀明(2)柏葉台東
518.31和田 蒼史(2)深川五江東
619.07矢口 悠斗(2)多摩和田多摩
719.36小川 隆太(2)羽村二羽村
823.70宮口 諒哉(2)桐朋国立

 

男子2年 110mH 決勝

男子2年 110mH 決勝(-0.1)

順位記録選手所属地区
116.04渡部 遥斗(2)福生二福生
216.30小野 浬空(2)保谷西東京
316.65菊田 力輝(2)恩方八王子
416.73鈴木 愛斗(2)蒲原足立
517.02尾本 義匡(2)第三亀戸江東
617.02江田 一暁(2)調布三調布
717.04西鍛冶 玄太(2)柏葉台東
817.16津島 彪冴(2)町田二町田

 

男子3年 110mJH 予選

男子3年 110mJH 予選1組(+1.7)

順位記録選手所属地区
114.82 NGR北條 友葵(3)三田国際世田谷
216.19高橋 理央(3)亀戸江東
316.29内田 悠翼(3)落合多摩
416.36ベイトマン 礼門(3)調布三調布
516.39遠藤 瑞樹(3)足立十四足立
618.51安達 大哲(3)糀谷大田
DNS桑田 充輝(3)羽村一羽村

男子3年 110mJH 予選2組(+1.4)

順位記録選手所属地区
115.66小椋 拓和(3)稲城二稲城
215.86増島 依吹(3)谷原練馬
315.95荻原 遼平(3)御堂あきる野
416.08板倉 颯太(3)高島三板橋
516.21小笠原 大知(3)府中八府中
616.74竹内 優気(3)中瀬杉並

男子3年 110mJH 予選3組(+0.6)

順位記録選手所属地区
115.92志村 武(3)南大谷町田
215.98川口 和真(3)蒲原足立
316.80山下 桂汰(3)大泉学園練馬
417.04畑 志謡(3)立川四立川
517.14新海 悠太(3)都立富士中野
618.45比留間 翼(3)成城学園世田谷

 

男子3年 110mJH 決勝

男子3年 110mJH 決勝(+1.5)

順位記録選手所属地区
114.74 NGR北條 友葵(3)三田国際世田谷
215.55小椋 拓和(3)稲城二稲城
315.57高橋 理央(3)亀戸江東
415.57志村 武(3)南大谷町田
515.63荻原 遼平(3)御堂あきる野
616.37川口 和真(3)蒲原足立
716.59板倉 颯太(3)高島三板橋
818.34増島 依吹(3)谷原練馬

 

男子1年 4×100m 予選

男子1年 4×100m 予選1組

順位記録選手所属地区
148.74千歳千歳 
250.45高島一高島一 
350.69阿佐ヶ谷阿佐ヶ谷 
450.85稲城六稲城六 
553.15代々木代々木 
655.42調布三調布三 
DQ R2桐朋桐朋 
DNS拝島拝島 

男子1年 4×100m 予選2組

順位記録選手所属地区
150.48光が丘三光が丘三 
251.82松江六松江六 
353.13小平四小平四 
453.70中央大附属中央大附属 
556.66大森三大森三 
DQ R3亀戸亀戸 
DQ R2府中八府中八 
DNS武蔵村山五武蔵村山五 

男子1年 4×100m 予選3組

順位記録選手所属地区
150.63東大和二東大和二 
251.06学習院学習院 
351.61開成開成 
452.04都立富士都立富士 
552.34立石立石 
653.01霞台霞台 
756.51ひばりが丘ひばりが丘 
857.25三鷹四三鷹四 

男子1年 4×100m 予選4組

順位記録選手所属地区
150.80浅川浅川 
250.89落合落合 
351.95あきる野東あきる野東 
452.04柏葉柏葉 
552.38九段九段 
652.63都立武蔵都立武蔵 
752.74羽村三羽村三 
853.74桐ヶ丘桐ヶ丘 

男子1年 4×100m 予選5組

順位記録選手所属地区
149.28立川九立川九 
250.47清瀬二清瀬二 
350.75つくし野つくし野 
451.22日野一日野一 
552.59福生一福生一 
652.90銀座銀座 
753.00吾嬬立花吾嬬立花 
857.99東村山一東村山一 

 

男子1年 4×100m 決勝

男子1年 4×100m 決勝

順位記録選手所属地区
149.50立川九立川九 
249.90千歳千歳 
350.21東大和二東大和二 
450.30清瀬二清瀬二 
550.31光が丘三光が丘三 
650.40高島一高島一 
750.60つくし野つくし野 
851.25阿佐ヶ谷阿佐ヶ谷 

 

男子2年 4×100m 予選

男子2年 4×100m 予選1組

順位記録選手所属地区
147.58立川五立川五 
247.81出雲出雲 
347.96小岩三小岩三 
449.48吾嬬立花吾嬬立花 
549.84清瀬二清瀬二 
649.87攻玉社攻玉社 
750.16日工大駒場日工大駒場 
851.20桐ヶ丘桐ヶ丘 

男子2年 4×100m 予選2組

順位記録選手所属地区
147.11深川五深川五 
248.91多摩和田多摩和田 
349.62小平三小平三 
449.73稲城五稲城五 
549.98開成開成 
650.50三鷹三三鷹三 
750.87八幡八幡 
852.50平井平井 

男子2年 4×100m 予選3組

順位記録選手所属地区
146.56立石立石 
248.39 
348.55恩方恩方 
449.18府中八府中八 
550.12瑞雲瑞雲 
650.50武蔵村山一武蔵村山一 
DQ R1 T3郁文館郁文館 

男子2年 4×100m 予選4組

順位記録選手所属地区
147.33本郷本郷 
248.27桐朋桐朋 
348.39調布三調布三 
449.34大坂上大坂上 
549.69西新井西新井 
649.98暁星暁星 
750.67羽村二羽村二 

男子2年 4×100m 予選5組

順位記録選手所属地区
147.38國學院久我山國學院久我山 
247.95明大中野明大中野 
348.41柏葉柏葉 
448.42石神井石神井 
549.22御堂御堂 
650.59成城成城 
DQ T2福生二福生二 

男子2年 4×100m 予選6組

順位記録選手所属地区
148.27小山田小山田 
248.69ひばりが丘ひばりが丘 
349.36武蔵野四武蔵野四 
450.34渋谷本町学園渋谷本町学園 
551.01東大和一東大和一 
652.78東村山一東村山一 
DQ R2赤塚二赤塚二 

 

男子2年 4×100m 決勝

男子2年 4×100m 決勝

順位記録選手所属地区
146.62立石立石 
247.12本郷本郷 
347.15深川五深川五 
447.49出雲出雲 
547.63立川五立川五 
647.72明大中野明大中野 
747.88小岩三小岩三 
854.72國學院久我山國學院久我山 

 

男子共通 4×100m 予選

男子共通 4×100m 予選1組

順位記録選手所属地区
143.55板橋選抜板橋選抜 
244.39八王子選抜八王子選抜 
345.14杉並選抜杉並選抜 
445.22小平二小平二 
546.79日野選抜日野選抜 
647.89国分寺選抜国分寺選抜 
748.12渋谷選抜渋谷選抜 

男子共通 4×100m 予選2組

順位記録選手所属地区
146.20大田選抜大田選抜 
246.36攻玉社攻玉社 
347.61荒川選抜荒川選抜 
448.92本郷本郷 
549.00東大和選抜東大和選抜 
650.75東村山三東村山三 
DNS桐朋桐朋 

男子共通 4×100m 予選3組

順位記録選手所属地区
144.18町田選抜町田選抜 
244.21練馬選抜練馬選抜 
344.83足立選抜足立選抜 
445.84昭島選抜昭島選抜 
547.36北選抜北選抜 
652.51桜修館中等桜修館中等 
DNS銀座銀座 

男子共通 4×100m 予選4組

順位記録選手所属地区
144.57世田谷選抜世田谷選抜 
246.51府中選抜府中選抜 
346.59墨田選抜墨田選抜 
446.61中野選抜中野選抜 
547.80多摩選抜多摩選抜 
648.84三鷹選抜三鷹選抜 
750.51羽村一羽村一 

男子共通 4×100m 予選5組

順位記録選手所属地区
144.28調布選抜調布選抜 
245.50あきる野選抜あきる野選抜 
345.94福生選抜福生選抜 
446.14武蔵野選抜武蔵野選抜 
546.71小金井選抜小金井選抜 
647.97台東選抜台東選抜 
748.23青梅選抜青梅選抜 

男子共通 4×100m 予選6組

順位記録選手所属地区
143.77江戸川選抜江戸川選抜 
243.78葛飾選抜葛飾選抜 
344.78江東選抜江東選抜 
445.04港選抜港選抜 
546.33成城成城 
647.04武蔵村山選抜武蔵村山選抜 

 

男子共通 4×100m 決勝

男子共通 4×100m 決勝

順位記録選手所属地区
143.41板橋選抜板橋選抜 
243.69葛飾選抜葛飾選抜 
344.07練馬選抜練馬選抜 
444.13江戸川選抜江戸川選抜 
544.17調布選抜調布選抜 
644.24町田選抜町田選抜 
744.42八王子選抜八王子選抜 
DQ R2世田谷選抜世田谷選抜 

 

男子1・2年 走高跳 決勝

男子1・2年 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
11m70榎本 恭大(2)八王子二八王子
21m65大岡 虹瑛(2)神代調布
31m60大鰐 椋(2)蒲原足立
41m60白 東健(2)新宿西戸山新宿
51m55新崎 恵悟(2)小平四小平
61m50佐藤 史裕(2)原宿外苑渋谷
71m50原村 和希(2)御堂あきる野
71m50濱西 裕音(1)桐ヶ丘
71m50中澤 嵩翔(2)福島昭島
101m45辻野 瑛太郎(2)中瀬杉並
NM菅原 唯仁(2)東大和二東大和
DNS松井 智(2)諏訪台荒川
DNS住谷 啓太(1)羽村三羽村

男子1・2年 走高跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
11m65井上 恭伍(2)奥戸葛飾
21m60原 駿平(2)花小金井南小平
31m60山崎 耀礼(2)三沢日野
41m55池津 文童(2)立川一立川
41m55大谷 博輝(2)五日市あきる野
41m55土屋 怜央(2)八王子二八王子
41m55齋藤 隼(2)小山田町田
81m55増子 遥斗(2)神代調布
91m55溝口 瑛士(2)原宿外苑渋谷
NM平田 賢児(2)多摩辺昭島
NM佐藤 陽杜(2)桜修館中等目黒
DNS碇 至恩(1)福生一福生
DNS才村 心和(2)入谷南足立

男子1・2年 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11m70榎本 恭大(2)八王子二八王子
21m65井上 恭伍(2)奥戸葛飾
31m65大岡 虹瑛(2)神代調布
41m60大鰐 椋(2)蒲原足立
51m60原 駿平(2)花小金井南小平
61m60白 東健(2)新宿西戸山新宿
71m60山崎 耀礼(2)三沢日野
81m55新崎 恵悟(2)小平四小平
81m55池津 文童(2)立川一立川
81m55大谷 博輝(2)五日市あきる野
81m55土屋 怜央(2)八王子二八王子
81m55齋藤 隼(2)小山田町田
131m55増子 遥斗(2)神代調布
141m55溝口 瑛士(2)原宿外苑渋谷
151m50佐藤 史裕(2)原宿外苑渋谷
161m50原村 和希(2)御堂あきる野
161m50濱西 裕音(1)桐ヶ丘
161m50中澤 嵩翔(2)福島昭島
191m45辻野 瑛太郎(2)中瀬杉並
NM菅原 唯仁(2)東大和二東大和
NM平田 賢児(2)多摩辺昭島
NM佐藤 陽杜(2)桜修館中等目黒
DNS松井 智(2)諏訪台荒川
DNS住谷 啓太(1)羽村三羽村
DNS碇 至恩(1)福生一福生
DNS才村 心和(2)入谷南足立

 

男子3年 走高跳 決勝

男子3年 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
11m93関根 翔和(3)上板橋三板橋
21m81田中 祥龍(3)八王子四八王子
31m78島野 楓真(3)十条富士見
41m70中沢 和樹(3)福生一福生
51m65片山 遼太郎(3)中瀬杉並
61m60高橋 慶次(3)石神井西練馬
61m60財賀 翔大(3)第二南砂江東
81m55友永 蓮(3)新宿西戸山新宿
NM山内 亮人(3)本郷豊島
DNS山口 歩紀(3)柏葉台東
DNS千葉 智之(3)町田二町田

男子3年 走高跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
11m96福士 湊(3)八王子二八王子
21m81鮎川 大輝(3)調布三調布
31m65吉田 琉海(3)赤羽岩淵
31m65川口 将英(3)小岩三江戸川
51m65高木 一真(3)奥戸葛飾
61m65長瀬 陽色(3)福生一福生
71m60吉原 信繁(3)三鷹中等三鷹
NM稲村 瞬(3)諏訪多摩
NM平井 仁(3)学習院豊島
DNS中澤 優(3)駒沢世田谷

男子3年 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11m96福士 湊(3)八王子二八王子
21m93関根 翔和(3)上板橋三板橋
31m81田中 祥龍(3)八王子四八王子
41m81鮎川 大輝(3)調布三調布
51m78島野 楓真(3)十条富士見
61m70中沢 和樹(3)福生一福生
71m65吉田 琉海(3)赤羽岩淵
71m65川口 将英(3)小岩三江戸川
91m65片山 遼太郎(3)中瀬杉並
101m65高木 一真(3)奥戸葛飾
111m65長瀬 陽色(3)福生一福生
121m60高橋 慶次(3)石神井西練馬
121m60財賀 翔大(3)第二南砂江東
121m60吉原 信繁(3)三鷹中等三鷹
151m55友永 蓮(3)新宿西戸山新宿
NM山内 亮人(3)本郷豊島
NM稲村 瞬(3)諏訪多摩
NM平井 仁(3)学習院豊島
DNS山口 歩紀(3)柏葉台東
DNS千葉 智之(3)町田二町田
DNS中澤 優(3)駒沢世田谷

 

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
14m10金子 凌慈(3)八王子二八王子
23m90本郷 達也(3)十条富士見
33m60奥平 大星(3)桐朋国立
43m60輿水 大我(3)八王子二八王子
53m50中西 大一郎(3)三田国際世田谷
63m30福田 玄太郎(3)都立富士中野
73m30佐藤 楓波(3)あきる野西あきる野
83m20柴田 渉吏(2)開進一練馬
93m00藤原 世名(3)篠崎二江戸川
102m60奥秋 伝(2)五日市あきる野
NM高沖 慶仁(2)調布三調布

 

男子オープン 棒高跳 決勝

男子オープン 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
13m80椎谷 光(3)八王子二八王子
23m40永田 素晴(3)八王子二八王子
33m30安西 利伸(2)八王子二八王子
33m30田宮 陽士(3)八王子二八王子
53m20坂本 光輝(2)恩方八王子
63m00川島 旦寛(2)恩方八王子
72m80飯野 瑠征(2)恩方八王子
NM川辺 陽也(2)立教池袋豊島

 

男子1・2年 走幅跳 決勝

男子1・2年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
6m11 -0.6早坂 朋弥(2)武蔵野東小金井
6m06 -0.5岡崎 冨(2)大島江東
5m92 +0.2藤原 多文(2)明大中野中野
5m52 -0.3林 京乃佑(2)立教池袋豊島
5m52 -1.4加納 名流(2)府中八府中
5m50 +0.3高林 遼(2)筑波大駒場世田谷
5m41 +0.8堀田 大雅(1)東大和二東大和
5m33 -1.1伊藤 昊(2)小平三小平
5m20 +1.7寺島 義博(2)福生二福生
5m16 -0.6関根 庵(1)葛美葛飾
5m05 -0.6川合 城司(2)目黒中央目黒
5m05 -0.3岸 遥希(2)立川一立川
5m05 -0.1高島 乾一(2)三鷹六三鷹
5m04 -2.1長坂 優真(2)国分寺四国分寺
4m96 +1.4山本 優貴(2)南大谷町田
4m91 +0.3丸山 裕大(1)桐朋国立
4m80 +0.3露木 波留(2)新宿西戸山新宿
4m75 +0.6十朱 翔平(2)清瀬三清瀬
4m74 -0.3片瀬 友翔(2)糀谷大田
4m73 -0.1上埜 泰知(2)羽村二羽村
4m71 -0.3吉野 由悟(2)田無四西東京
4m65 +1.7森口 陸(2)稲城六稲城
4m61 +0.1園田 龍之介(2)豊葉の杜学園品川
4m50 -1.7尾関 莉空(2)青梅
4m48 +1.0大塚 時彦(1)柏葉台東
4m43 -0.6森田 悠希人(2)東村山四東村山
4m22 +0.7大山 立起(1)板橋一板橋
4m16 -0.6菅原 圭悟(2)文京九文京
4m13 -0.7塩澤 煌(1)大久野西多摩
NM藤田 竜誠(2)渋谷本町学園渋谷
DNS高桑 駿翔(2)武蔵村山一武村山
DNS名取 誠人(1)三沢日野
DNS大場 千太郎(2)諏訪台荒川

男子1・2年 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
15m83 +0.7鎌田 龍雄(1)ひよどり山八王子
25m55 -0.7小佐々 快斗(2)深川五江東
35m36 -0.2渡邉 光(1)武蔵野東小金井
45m35 -1.3赤石 耀士(2)立川五立川
55m34 0.0杉田 淳(2)小岩五江戸川
65m24 -1.1鮎川 理希(2)調布三調布
75m15 +0.5三浦 佑次朗(2)本所墨田
85m09 -0.5前田 宗太(2)成蹊武蔵野
95m07 -0.1河内 駿平(2)本郷豊島
105m05 -0.6大木 亮太(2)中瀬杉並
114m98 -0.1佐々木 涼太(2)目黒七目黒
124m95 +0.8村上 顕紀(2)稲城二稲城
134m88 -1.1藤井 彰大(1)新宿西戸山新宿
144m88 -1.6大神田 秀人(2)立石葛飾
154m87 -0.6鈴木 拓馬(2)三鷹一三鷹
164m80 -0.4遠藤 潤喜(1)荒川一荒川
174m76 +0.5上野 大瀬(2)浅草台東
184m73 +0.1出口 遥斗(1)独協文京
194m69 +1.1上三垣 颯人(2)小平四小平
204m67 0.0志村 伊武季(2)東大和一東大和
214m65 +1.8安西 樟太(1)清瀬四清瀬
224m39 -0.9津久井 佑駕(1)羽村一羽村
234m34 +0.6山口 豊(1)日野学園品川
244m32 +0.5中村 一貴(2)ひばりが丘西東京
254m23 +1.1吉田 悠太(1)桐朋国立
264m16 -1.0山崎 皓太(1)緑野中野
274m07 -0.7錦織 煌ノ介(1)大久野西多摩
DNF鈴木 一結(1)神田一橋千代田
NM佐々木 悠吏(1)日野二日野
DNS中沢 太紀(1)福生一福生
DNS猪狩 悠人(1)赤塚二板橋
DNS野田 翔太(1)武蔵村山三武村山
DNS齊藤 奨真(2)府中六府中

男子1・2年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
16m11 -0.6早坂 朋弥(2)武蔵野東小金井
26m06 -0.5岡崎 冨(2)大島江東
35m92 +0.2藤原 多文(2)明大中野中野
45m90 -1.5小佐々 快斗(2)深川五江東
55m83 +0.7鎌田 龍雄(1)ひよどり山八王子
65m78 +1.3林 京乃佑(2)立教池袋豊島
75m63 -0.8高林 遼(2)筑波大駒場世田谷
85m52 -1.4加納 名流(2)府中八府中
95m41 +0.8堀田 大雅(1)東大和二東大和
105m36 -0.2渡邉 光(1)武蔵野東小金井
115m35 -1.3赤石 耀士(2)立川五立川
125m34 0.0杉田 淳(2)小岩五江戸川
135m33 -1.1伊藤 昊(2)小平三小平
145m24 -1.1鮎川 理希(2)調布三調布
155m20 +1.7寺島 義博(2)福生二福生
165m16 -0.6関根 庵(1)葛美葛飾
175m15 +0.5三浦 佑次朗(2)本所墨田
185m09 -0.5前田 宗太(2)成蹊武蔵野
195m07 -0.1河内 駿平(2)本郷豊島
205m05 -0.6川合 城司(2)目黒中央目黒
215m05 -0.6大木 亮太(2)中瀬杉並
225m05 -0.3岸 遥希(2)立川一立川
235m05 -0.1高島 乾一(2)三鷹六三鷹
245m04 -2.1長坂 優真(2)国分寺四国分寺
254m98 -0.1佐々木 涼太(2)目黒七目黒
264m96 +1.4山本 優貴(2)南大谷町田
274m95 +0.8村上 顕紀(2)稲城二稲城
284m91 +0.3丸山 裕大(1)桐朋国立
294m88 -1.1藤井 彰大(1)新宿西戸山新宿
304m88 -1.6大神田 秀人(2)立石葛飾
314m87 -0.6鈴木 拓馬(2)三鷹一三鷹
324m80 -0.4遠藤 潤喜(1)荒川一荒川
334m80 +0.3露木 波留(2)新宿西戸山新宿
344m76 +0.5上野 大瀬(2)浅草台東
354m75 +0.6十朱 翔平(2)清瀬三清瀬
364m74 -0.3片瀬 友翔(2)糀谷大田
374m73 +0.1出口 遥斗(1)独協文京
384m73 -0.1上埜 泰知(2)羽村二羽村
394m71 -0.3吉野 由悟(2)田無四西東京
404m69 +1.1上三垣 颯人(2)小平四小平
414m67 0.0志村 伊武季(2)東大和一東大和
424m65 +1.7森口 陸(2)稲城六稲城
434m65 +1.8安西 樟太(1)清瀬四清瀬
444m61 +0.1園田 龍之介(2)豊葉の杜学園品川
454m50 -1.7尾関 莉空(2)青梅
464m48 +1.0大塚 時彦(1)柏葉台東
474m43 -0.6森田 悠希人(2)東村山四東村山
484m39 -0.9津久井 佑駕(1)羽村一羽村
494m34 +0.6山口 豊(1)日野学園品川
504m32 +0.5中村 一貴(2)ひばりが丘西東京
514m23 +1.1吉田 悠太(1)桐朋国立
524m22 +0.7大山 立起(1)板橋一板橋
534m16 -1.0山崎 皓太(1)緑野中野
544m16 -0.6菅原 圭悟(2)文京九文京
554m13 -0.7塩澤 煌(1)大久野西多摩
564m07 -0.7錦織 煌ノ介(1)大久野西多摩
DNF鈴木 一結(1)神田一橋千代田
NM藤田 竜誠(2)渋谷本町学園渋谷
NM佐々木 悠吏(1)日野二日野
DNS高桑 駿翔(2)武蔵村山一武村山
DNS名取 誠人(1)三沢日野
DNS大場 千太郎(2)諏訪台荒川
DNS中沢 太紀(1)福生一福生
DNS猪狩 悠人(1)赤塚二板橋
DNS野田 翔太(1)武蔵村山三武村山
DNS齊藤 奨真(2)府中六府中

 

男子3年 走幅跳 決勝

男子3年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
16m67 +1.5宮澤 太陽(3)中台板橋
26m42 -0.3高原 一希(3)立川七立川
36m34 +2.2細萱 颯生(3)桐朋国立
46m33 0.0友野 晃誓(3)御堂あきる野
56m12 +0.3五味 優太(3)南大谷町田
66m10 +0.2安納 潤之佑(3)貫井練馬
76m02 +1.0細田 裕哉(3)八王子二八王子
85m88 -0.5高橋 由樹(3)小岩三江戸川
95m77 +0.6野口 瞬(3)青梅三青梅
105m74 0.0谷合 健太(3)国分寺三国分寺
115m70 -0.1山下 拓海(3)大坂上日野
125m61 -0.2鈴木 颯(3)大森四大田
135m36 +0.2宮原 光輝(3)都立富士中野
145m33 +0.9木下 敬心(3)諏訪台荒川
155m28 -0.1??川 颯人(3)多摩辺昭島
164m95 +0.3渡邉 洸太朗(3)三鷹中等三鷹
174m83 +0.7宮代 鼓実(3)武蔵野一武蔵野
184m54 -1.4庄田 和真(3)九段千代田
194m03 -0.2鈴木 心(3)武蔵村山一武村山

男子3年 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
16m54 +1.5吉田 輝(3)立石葛飾
26m40 +0.2武田 知己(3)筑波大駒場世田谷
36m21 -0.2神津 弘輝(3)日大豊山文京
46m19 0.0水村 慎(3)新宿西戸山新宿
56m07 +0.8稲崎 拓己(3)深川二江東
66m01 0.0中村 友哉(3)八王子二八王子
75m95 0.0早川 玲桜(3)大坂上日野
85m88 +2.0樋口 陽大(3)中瀬杉並
95m62 -0.3田中 玲音(3)赤塚二板橋
105m46 +1.5西田 康平(3)桐朋国立
115m34 0.0菊地 創太(3)五日市あきる野
125m19 +0.7山本 雄大(3)成蹊武蔵野
135m08 -1.1大野 麗音(3)糀谷大田
145m03 +0.2片桐 弘智(3)巣鴨豊島
154m38 +2.9井上 颯(3)瑞穂西多摩
NM川村 夢斗(3)石神井練馬
DNS泉原 由音(3)開成荒川
DNS吉田 滉太郎(3)落合多摩

男子3年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
16m67 +1.5宮澤 太陽(3)中台板橋
26m54 +1.5吉田 輝(3)立石葛飾
36m42 -0.3高原 一希(3)立川七立川
46m40 +0.2武田 知己(3)筑波大駒場世田谷
56m34 +2.2細萱 颯生(3)桐朋国立
66m33 0.0友野 晃誓(3)御堂あきる野
76m21 -0.2神津 弘輝(3)日大豊山文京
86m19 0.0水村 慎(3)新宿西戸山新宿
96m12 +0.3五味 優太(3)南大谷町田
106m10 +0.2安納 潤之佑(3)貫井練馬
116m07 +0.8稲崎 拓己(3)深川二江東
126m02 +1.0細田 裕哉(3)八王子二八王子
136m01 0.0中村 友哉(3)八王子二八王子
145m95 0.0早川 玲桜(3)大坂上日野
155m88 +2.0樋口 陽大(3)中瀬杉並
165m88 -0.5高橋 由樹(3)小岩三江戸川
175m77 +0.6野口 瞬(3)青梅三青梅
185m74 0.0谷合 健太(3)国分寺三国分寺
195m70 -0.1山下 拓海(3)大坂上日野
205m62 -0.3田中 玲音(3)赤塚二板橋
215m61 -0.2鈴木 颯(3)大森四大田
225m46 +1.5西田 康平(3)桐朋国立
235m36 +0.2宮原 光輝(3)都立富士中野
245m34 0.0菊地 創太(3)五日市あきる野
255m33 +0.9木下 敬心(3)諏訪台荒川
265m28 -0.1??川 颯人(3)多摩辺昭島
275m19 +0.7山本 雄大(3)成蹊武蔵野
285m08 -1.1大野 麗音(3)糀谷大田
295m03 +0.2片桐 弘智(3)巣鴨豊島
304m95 +0.3渡邉 洸太朗(3)三鷹中等三鷹
314m83 +0.7宮代 鼓実(3)武蔵野一武蔵野
324m54 -1.4庄田 和真(3)九段千代田
334m38 +2.9井上 颯(3)瑞穂西多摩
344m03 -0.2鈴木 心(3)武蔵村山一武村山
NM川村 夢斗(3)石神井練馬
DNS泉原 由音(3)開成荒川
DNS吉田 滉太郎(3)落合多摩

 

男子1・2年 砲丸投 決勝

男子1・2年 砲丸投 決勝

順位記録選手所属地区
115m05菅野 颯輝(2)八王子二八王子
212m47黒野 力輝汰(2)志村四板橋
311m05小山 虎輝(2)練馬中村練馬
410m99山本 舷太(2)深川六江東
510m56松本 蒔人(2)用賀世田谷
610m43半沢 颯太(2)柏葉台東
710m38原 学斗(2)楢原八王子
89m98中川 颯真(2)瑞雲昭島
99m76池田 幸樹(2)三鷹五三鷹
109m66雅樂 隆人(2)小平四小平
119m57長嶋 聖太(2)青梅六青梅
129m38山本 大輝(2)日工大駒場目黒
138m92永田 慧(1)柏葉台東
148m59宮入 白道(1)阿佐ヶ谷杉並
158m53豊田 翼(2)落合多摩
168m36安藤 莉一(2)立川五立川
178m01中鶴 直宏(2)落合多摩
187m83齊藤 伊吹(2)青梅
197m80上条 公暉(2)清瀬二清瀬
207m72山本 勇輝(2)渋谷本町学園渋谷
217m26菅原 隆太郎(2)大坂上日野
227m19大場 治紀(1)羽村一羽村
236m80田中 宏季(1)東大和一東大和
245m83大谷 有斗(1)檜原西多摩
255m61多賀谷 健吾(1)小平四小平
265m50瀬沼 匠(1)羽村一羽村
DNS斉藤 優輝(2)武蔵村山一武村山
DNS佐藤 仁平(2)武蔵村山一武村山
DNS高橋 徹平(2)福島昭島

 

男子共通 砲丸投 決勝

男子共通 砲丸投 決勝

順位記録選手所属地区
113m06前田 一樹(3)小岩三江戸川
212m74佐藤 雄大(3)北町練馬
312m19浜崎 瞬太(3)八王子二八王子
411m84古家 徳真(3)稲城二稲城
511m64大室 隼人(3)足立十二足立
611m62川瀬 輝大(3)西早稲田新宿
711m45枝松 倖太郎(3)調布三調布
811m19原 央輝(3)中瀬杉並
910m69浅倉 勇武(3)桜道葛飾
1010m43黒木 成己(3)大森七大田
119m61倉持 倖大(3)新宿西戸山新宿
129m23大谷 勇喜(3)千登世橋豊島
138m91清水 信宏(3)大坂上日野
148m82岡野 湧生(3)学習院豊島
158m74梨本 湖太郎(3)緑野中野
167m14冨澤 真太郎(2)日野学園品川
176m98児玉 礼桜(2)町田二町田
186m92天海 優成(2)東大和一東大和
DNS犬嶋 匠(3)十条富士見
DNS神田 珠輝(3)村山学園武村山
DNS後藤 雄太(3)南大谷町田

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-1.0)

順位記録選手所属地区
113.92京嶋 あすか(1)東村山一東村山
214.21山尾 美沙希(1)羽村一羽村
314.49鮎川 桃佳(1)調布三調布
414.50古木 里奈(1)柏葉台東
514.80小木 かれん(1)広尾学園
614.94根本 翠子(1)南千住二荒川
715.40宮澤 琉凪(1)青稜品川
DNS安月 怜菜(1)御園大田

女子1年 100m 予選2組(-0.7)

順位記録選手所属地区
113.85平井 菜結(1)松溪杉並
213.99榎本 果歩(1)立川四立川
314.33村松 碧(1)諏訪多摩
414.51荒川 優子(1)滝野川紅葉
514.79渡部 日菜(1)ひばりが丘西東京
614.84志村 侑希(1)福生二福生
715.88加藤 愛菜(1)久留米東久留
815.95眞弓 杏莉(1)平井西多摩

女子1年 100m 予選3組(+0.4)

順位記録選手所属地区
113.42山口 采実(1)調布三調布
214.14高田 帆乃美(1)赤羽岩淵
314.23星野 光希(1)東海大高輪台
414.54五島 乃愛(1)三鷹中等三鷹
514.98菅原 美月(1)銀座中央
615.33宮本 果苗(1)羽村一羽村
715.56山田 結花(1)平井西多摩
DNS中嶋 彩(1)清瀬四清瀬

女子1年 100m 予選4組(+1.3)

順位記録選手所属地区
113.66伊藤 花(1)吉祥女子武蔵野
213.78渡邊 心遥(1)緑野中野
314.11高橋 朋夏(1)忍岡台東
414.17小俣 貴代奈(1)日野四日野
514.86倉本 心美(1)小平四小平
615.06川上 日菜乃(1)中央大附属小金井
DQ FS山崎 詩月(1)東大和四東大和

女子1年 100m 予選5組(+0.9)

順位記録選手所属地区
113.61松本 朱莉(1)大坂上日野
213.67管野 さくら(1)立石葛飾
313.91下垣 沙月(1)東葛西江戸川
414.21伊東 文花(1)文京九文京
514.46谷山 こころ(1)緑野中野
614.61梅田 あかり(1)武蔵野東小金井
714.70土谷 萌愛(1)青稜品川

女子1年 100m 予選6組(+0.7)

順位記録選手所属地区
113.06大上 カレン(1)早稲田実業国分寺
213.87大谷 楓花(1)稲城二稲城
313.89中島 光優(1)東深沢世田谷
414.43岡部 帝奈(1)東大和四東大和
514.54三宅 怜奈(1)小平二小平
DQ FS若林 ゆうな(1)忠生町田
DNS榎元 一葉(1)目黒十一目黒

女子1年 100m 予選7組(+3.3)

順位記録選手所属地区
113.63藤原 優心(1)駒沢世田谷
213.64奥村 桃加(1)開進一練馬
313.98北村 さゆり(1)三鷹一三鷹
414.00平沼 愛彩(1)立川四立川
514.50鈴木 万喜(1)東村山三東村山
614.53野口 つぼみ(1)西新宿新宿
DNS高橋 彩華(1)諏訪台荒川

女子1年 100m 予選8組(+1.4)

順位記録選手所属地区
113.53渡辺 琴(1)第二砂町江東
213.82太田 凛(1)鹿骨江戸川
313.84堀口 美空(1)青梅西青梅
414.15宇田川 和奏(1)文花墨田
514.21渡邉 絢香(1)稲城二稲城
615.06三輪 陽菜乃(1)多摩大聖ヶ丘多摩
715.07安田 芽生(1)瑞雲昭島

女子1年 100m 予選9組(+0.9)

順位記録選手所属地区
114.01清水 楓奈(1)府中三府中
214.19松谷 風呼(1)武蔵野一武蔵野
314.27半田 恵都(1)高島二板橋
414.33榊原 あすか(1)ひばりが丘西東京
514.43間瀬 杏海(1)西新宿新宿
614.61高橋 楓(1)六郷大田
714.69横山 愛緒里(1)清泉昭島

女子1年 100m 予選10組(+1.0)

順位記録選手所属地区
113.26本多 紗季(1)府中七府中
213.77吉崎 莉乃(1)青梅三青梅
314.11中村 百花(1)亀戸江東
414.27宇田川 果歩(1)志村一板橋
514.72河野 優菜(1)清瀬三清瀬
615.23菅沼 ケイティー(1)福生一福生
DNS星野 咲良(1)武蔵村山五武村山

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(-1.3)

順位記録選手所属地区
113.13大上 カレン(1)早稲田実業国分寺
213.44本多 紗季(1)府中七府中
313.65渡辺 琴(1)第二砂町江東
413.70山口 采実(1)調布三調布
513.71松本 朱莉(1)大坂上日野
613.86伊藤 花(1)吉祥女子武蔵野
713.92藤原 優心(1)駒沢世田谷
814.17奥村 桃加(1)開進一練馬

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(-0.3)

順位記録選手所属地区
113.25日高 凜乃(2)大島西江東
213.71御子柴 千春(2)武蔵野東小金井
313.77本田 花漣(2)調布調布
413.96太田 妃音(2)明星学園三鷹
514.31西川 里菜(2)落合多摩
614.44中村 莉乃(2)大森六大田
715.05宮本 祐希(2)福生二福生
DNS渡邉 里緒(2)松濤渋谷

女子2年 100m 予選2組(+0.4)

順位記録選手所属地区
112.99越永 詩衣梨(2)緑野中野
213.39猪俣 美結(2)深川三江東
313.72粕谷 さくら(2)久留米東久留
413.87杉本 果音(2)目黒中央目黒
514.15今村 七海(2)羽村一羽村
614.34羽生 美柚(2)大久野西多摩
714.46鈴木 日奈子(2)九段千代田
814.61入江 紗耶香(2)武蔵村山一武村山

女子2年 100m 予選3組(+1.7)

順位記録選手所属地区
112.93小野寺 優奈(2)由木八王子
213.71枦元 瀬奈(2)清瀬二清瀬
313.75鈴木 心彩(2)稲城二稲城
413.91服部 優衣香(2)赤羽岩淵
514.25植木 望和(2)田無一西東京
614.34新名 結生(2)武蔵野一武蔵野
714.67木村 華子(2)学習院女子新宿
816.03大槻 真唯(2)羽村一羽村

女子2年 100m 予選4組(+2.0)

順位記録選手所属地区
113.25土田 華妃(2)御堂あきる野
213.26長澤 りいらエマンナ(2)石神井西練馬
313.76菅波 友里香(2)清瀬二清瀬
413.92松岡 芹奈(2)吾嬬立花墨田
513.93澤田 理佳(2)三鷹四三鷹
614.70眞杉 千春(2)東村山七東村山
714.75佐藤 ひかり(2)東大和三東大和
814.76若月 紗世(2)東村山一東村山

女子2年 100m 予選5組(-0.5)

順位記録選手所属地区
113.31西村 心音(2)府中八府中
213.32金子 千紘(2)椚田八王子
313.93杉浦 めい(2)白金の丘
413.99北川 舞羽(2)諏訪台荒川
514.19西 咲来(2)小平二小平
614.53阿部 史佳(2)目黒中央目黒
714.56坪井 エレナ(2)福生二福生
814.90中村 心咲(2)学習院女子新宿

女子2年 100m 予選6組(+0.2)

順位記録選手所属地区
113.04小俣 音琶(2)日野一日野
213.10小若 歩羽(2)足立十二足立
313.60大角 奏歩(2)水元葛飾
413.83小倉 茉凛(2)文京九文京
513.85内田 帆風(2)金町葛飾
613.97佐々木 七央(2)九段千代田
714.04野口 琳加(2)日野学園品川
814.60山崎 彩永(2)立川六立川

女子2年 100m 予選7組(+0.7)

順位記録選手所属地区
112.99佐藤 柚香(2)日野一日野
213.40堀 結里加(2)高島三板橋
313.88恵花 芽依(2)国分寺三国分寺
413.94土方 結衣(2)青梅西青梅
514.00田中 優羽(2)中央大附属小金井
614.47焼田 ゆめの(2)銀座中央
714.59小林 優愛(2)武蔵野大西東京
815.19岸 紗菜(2)大久野西多摩

女子2年 100m 予選8組(-0.2)

順位記録選手所属地区
113.29津下 汐星(2)緑野中野
213.34坂口 遥菜(2)日大二杉並
313.57中川 澄惟(2)青山学院渋谷
413.63福田 麻結(2)滝野川紅葉
514.58木村 花歩(2)吾嬬立花墨田
614.65米田 梨奈(2)武蔵村山一武村山
715.02高木 花(2)桐朋女子調布

女子2年 100m 予選9組(+0.7)

順位記録選手所属地区
112.95藤井 南月子(2)鴎友女子世田谷
213.63藤原 星々来(2)足立十三足立
313.65佐藤 初音(2)小山町田
414.05恒吉 ここな(2)諏訪台荒川
514.05松村 優季歩(2)清泉昭島
614.47早坂 茉実子(2)立川一立川
714.61一ノ瀬 陽海(2)小平一小平

女子2年 100m 予選10組(-0.1)

順位記録選手所属地区
112.25ロス 瑚花アディア(2)駒沢世田谷
213.22山崎 ジェイアヤ(2)忍岡台東
313.32朝賀 柚月(2)八坂練馬
413.41小柳 雪羽(2)板橋加賀板橋
514.03中村 天美(2)小石川中等文京
614.11原島 彩良(2)青梅一青梅
714.34服部 楼彩(2)稲城六稲城

女子2年 100m 予選11組(+0.5)

順位記録選手所属地区
113.13岩本 真帆(2)普連土学園
213.24石川 海友(2)小山田町田
313.55久保田 真緒(2)都立武蔵武蔵野
413.68益城 蒼空(2)小岩二江戸川
513.91天花寺 優葉(2)東蒲大田
614.38荒井 瑠羽梛(2)東大和一東大和
DNS井野 真菜実(2)東海品川

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(+1.6)

順位記録選手所属地区
112.15NPR NGRロス 瑚花アディア(2)駒沢世田谷
212.72藤井 南月子(2)鴎友女子世田谷
312.90越永 詩衣梨(2)緑野中野
412.91小俣 音琶(2)日野一日野
512.92佐藤 柚香(2)日野一日野
512.92小野寺 優奈(2)由木八王子
713.04岩本 真帆(2)普連土学園
813.10小若 歩羽(2)足立十二足立

 

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(-0.4)

順位記録選手所属地区
113.12樋田 なつ美(3)立石葛飾
213.13山中 ゆうな(3)駒沢世田谷
313.40水谷 瑛茉(3)日野一日野
414.10関谷 アリアドナ(3)銀座中央
514.34齊藤 志音(3)吾嬬立花墨田
614.72志賀 瑠梨(3)東大和五東大和
715.79小島 ゆめ(3)東海品川
DNS舘江 乃ノ実(3)淑徳巣鴨豊島

女子3年 100m 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属地区
113.34仲村 莉恵(3)西葛西江戸川
213.61高橋 麻衣(3)緑野中野
313.82宗雪 日南(3)豊島岡豊島
413.83原 琉歌(3)稲城二稲城
513.98岩淵 愛花(3)吉祥女子武蔵野
614.57服部 あゆ(3)武蔵村山一武村山
714.76佐野 文香(3)南千住二荒川
815.19伊藤 真白(3)学習院女子新宿

女子3年 100m 予選3組(-0.6)

順位記録選手所属地区
113.16三上 アミナ(3)深川三江東
213.21高橋 愛心(3)あきる野西あきる野
313.57原 あかり(3)志村一板橋
413.75渡邊 美夕稀(3)西早稲田新宿
514.21建川 日和(3)中央大附属小金井
614.52寺西 凛音(3)日大二杉並
715.06村野 晴香(3)東大和五東大和
815.21照井 あぽろ(3)東海品川

女子3年 100m 予選4組(+0.7)

順位記録選手所属地区
112.83川崎 啓子(3)石神井西練馬
212.97小川 さくら(3)足立十二足立
313.27村上 夢空(3)小岩二江戸川
413.63佐野 叶絵(3)星美学園
513.64江口 帆夏(3)御園大田
614.23福島 遥(3)上野台東
714.38大舘 享子(3)羽村一羽村
DNS宇野 碧彩(3)小平四小平

女子3年 100m 予選5組(+0.2)

順位記録選手所属地区
113.47門石 更紗(3)駒沢世田谷
213.65野田 綾乃(3)立教女学院杉並
313.69福永 紗輝葉(3)つくし野町田
413.72松藤 愛実(3)東京成徳
513.90柴田 珠里(3)文花墨田
614.30花井 沙耶(3)聖心女子学院
714.60駒井 花鈴(3)清瀬三清瀬
815.33熊谷 星来(3)目黒八目黒

女子3年 100m 予選6組(-2.3)

順位記録選手所属地区
112.78新奥 恵香(3)ひよどり山八王子
213.34高野 蒼唯(3)開進二練馬
314.01青柳 未来(3)武蔵村山一武村山
414.04藤本 泉月(3)慶應
514.40鶴岡 心結(3)上野台東
614.53小川 華央(3)松濤渋谷
715.35中川 菫(3)銀座中央

女子3年 100m 予選7組(+0.2)

順位記録選手所属地区
112.86長谷部 可蓮(3)高島一板橋
213.13矢後 茜音(3)八王子六八王子
313.50西本 真琴(3)あきる野東あきる野
413.76高木 睦未(3)武蔵野二武蔵野
514.02小田 菜々海(3)多摩和田多摩
614.08遠藤 朱莉(3)目黒中央目黒
714.11佐藤 史絵菜(3)東大附属中野

 

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(+0.0)

順位記録選手所属地区
112.48新奥 恵香(3)ひよどり山八王子
212.84川崎 啓子(3)石神井西練馬
312.99長谷部 可蓮(3)高島一板橋
413.01小川 さくら(3)足立十二足立
513.11山中 ゆうな(3)駒沢世田谷
613.15三上 アミナ(3)深川三江東
713.26矢後 茜音(3)八王子六八王子
813.34樋田 なつ美(3)立石葛飾

 

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組(-0.1)

順位記録選手所属地区
125.81福西 和香子(2)府中六府中
228.12須田 怜未(3)桐朋女子調布
328.59臼居 歩実(2)千歳世田谷
429.22西條 友芽(2)代々木渋谷
529.44大槻 茉央(2)三鷹中等三鷹
629.70作田 瑞妃(2)諏訪台荒川
731.98岩崎 苺(3)清瀬三清瀬
DNS武井 美結(1)久留米東久留

女子共通 200m 予選2組(-0.3)

順位記録選手所属地区
126.23橋本 天青大(2)二之江江戸川
228.27中田 葵(2)足立十一足立
328.28早坂 百合名(3)青梅西青梅
430.11本間 美結(2)東大和一東大和
530.30後藤 小晴(2)多摩大聖ヶ丘多摩
630.65秋田 はつみ(2)小平二小平
730.80齋藤 帆夏(2)中央大附属小金井
DNS石塚 恋羽(3)武蔵村山五武村山

女子共通 200m 予選3組(-0.7)

順位記録選手所属地区
127.23入江 有咲陽(3)府中四府中
227.50中井 さとよ(3)三田国際世田谷
328.78石川 いち華(2)東大附属中野
428.82平野 小春(2)駒形台東
529.07杉山 瑛梨(2)武蔵野東小金井
630.59高見 心海(3)西新宿新宿
731.18柴田 愛菜(3)羽村一羽村
831.56新野 由空(2)武蔵野一武蔵野

女子共通 200m 予選4組(-2.4)

順位記録選手所属地区
126.70鈴木 菜央(3)開進一練馬
228.83山中 心愛(3)日体大桜華東村山
329.11成瀬 潮音(3)九段千代田
429.24荒川 琉姫(2)青梅三青梅
529.87石村 綾菜(2)清瀬三清瀬
629.89阿部 ゆず葉(2)稲城六稲城
730.02鍋島 友葵(2)東大和三東大和
831.91江波戸 杏菜(2)学習院女子新宿

女子共通 200m 予選5組( 0.0)

順位記録選手所属地区
126.68多治見 優(2)東島根足立
227.66遠藤 千佳(2)上野台東
328.52川原 彩月(3)大森七大田
429.01津田 美怜(2)稲城六稲城
529.02梅澤 雫(3)日大豊山女板橋
630.17師尾 愛菜(2)日野学園品川
731.88冨澤 日菜(3)東村山一東村山
DNS丸野 唯華(1)立川一立川

女子共通 200m 予選6組( 0.0)

順位記録選手所属地区
127.32岩竹 彩加里(3)吾嬬立花墨田
227.72本間 優来(3)二之江江戸川
328.86中村 萌愛(2)小石川中等文京
429.12斎藤 結愛(2)町田三町田
532.94鎌田 愛笑(2)豊葉の杜学園品川
DQ FS武井 鈴(3)十条富士見
DNS有江 真奈(2)三鷹一三鷹
DNS吉田 和(2)荒川一荒川

女子共通 200m 予選7組(+0.1)

順位記録選手所属地区
127.04倉崎 なつみ(3)立石葛飾
227.73大高 虹香(2)日野一日野
328.15飯田 琴美(3)国分寺四国分寺
428.93細木 柚芭(3)赤羽岩淵
529.04山田 紗楓(2)立川六立川
629.79落合 優奈(1)田無一西東京
730.03松本 謡(2)緑野中野
830.46安原 菜々美(3)中瀬杉並

 

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝(-0.5)

順位記録選手所属地区
125.86橋本 天青大(2)二之江江戸川
226.16福西 和香子(2)府中六府中
326.17鈴木 菜央(3)開進一練馬
426.59多治見 優(2)東島根足立
527.20岩竹 彩加里(3)吾嬬立花墨田
627.20入江 有咲陽(3)府中四府中
727.44倉崎 なつみ(3)立石葛飾
827.47中井 さとよ(3)三田国際世田谷

 

女子1・2年 800m タイムレース

女子1・2年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
12:39.36津賀 友里(1)三鷹中等三鷹
22:41.67二川 まるみ(1)代々木渋谷
32:45.00野村 陽菜(2)東村山一東村山
42:45.67山木 加衣(1)田無一西東京
52:45.90岡村 晏那(1)新宿西戸山新宿
62:46.31徳丸 愛里(1)小平四小平
72:46.39島田 麗愛(2)桜修館中等目黒
82:46.53寺島 琉莉(1)福生二福生
92:46.57瀬藤 愛里(2)清瀬三清瀬
102:46.89松田 奏(2)小平二小平
112:49.07石川 珠妃(1)武蔵野東小金井
122:49.12齋藤 優愛(1)銀座中央
DNS渡来 琉煌(2)日野学園品川
DNS鈴木 璃音(2)淑徳巣鴨豊島

女子1・2年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
12:22.17鈴木 結衣(2)立川六立川
22:37.64福本 優(2)西新宿新宿
32:37.90岨中 みわ(2)小石川中等文京
42:40.94古田 絹(1)中瀬杉並
52:41.41小原 朋華(2)調布三調布
62:41.43河村 こころ(1)福生一福生
72:44.48石川 結子(2)明星学園三鷹
82:45.02飯野 はる(2)都立武蔵武蔵野
92:45.80井口 美成(1)東大和二東大和
102:46.96石崎 瑠那(2)阿佐ヶ谷杉並
112:47.27木村 心結(1)国分寺五国分寺
122:47.50松尾 優花(2)国分寺一国分寺
132:48.98鈴木 羽空(2)ひばりが丘西東京
142:55.56小林 清佳(1)調布調布

女子1・2年 800m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
12:32.31村上 芽衣(2)南千住二荒川
22:36.13宮下 杏奈(2)緑野中野
32:36.54小澤 実來(2)日野一日野
42:37.21佐藤 美潤(2)羽村一羽村
52:37.25渡邉 久理乃(2)武蔵野一武蔵野
62:37.73三村 留加(2)九段千代田
72:38.02田邉 菜々(1)玉川学園町田
82:38.65関根 江里(1)立川四立川
92:40.09後藤 千尋(1)吹上青梅
102:40.54中田 仁菜(2)東山目黒
112:40.60物部 杏月(2)狛江二狛江
DNS宮崎 日那(1)諏訪台荒川
DNS竹田 江奈(2)武蔵村山一武村山
DNS五十嵐 優陽(1)武蔵村山五武村山

女子1・2年 800m タイムレース4組

順位記録選手所属地区
12:28.26外川 杏奈(1)金町葛飾
22:28.90奥脇 咲和(1)五日市あきる野
32:28.92及川 菜月(2)吾嬬立花墨田
42:29.48田中 美豊(2)足立十一足立
52:30.78小幡 優菜(2)足立十四足立
62:31.68大畑 晴菜(2)大坂上日野
72:32.24西村 友里(2)拝島昭島
82:34.45太田 結菜(2)東大和四東大和
92:35.07ST鈴木 真央(1)日大豊山女板橋
102:35.46金子 理子(1)稲城一稲城
112:35.66関山 穂夏(2)渋谷渋谷
122:35.82金子 千優(1)中央大附属小金井
132:40.73片松 花菜(2)多摩和田多摩
142:42.10上田 美海(2)町田一町田

女子1・2年 800m タイムレース5組

順位記録選手所属地区
12:20.40三輪 栞奈(2)城山八王子
22:20.71松尾 茄南(2)稲城二稲城
32:21.43大塚 あかり(2)忍岡台東
42:21.69徳竹 陽乃(2)拝島昭島
52:22.36竹安 結衣(2)清新一江戸川
62:22.46野口 麻衣子(2)出雲大田
72:22.55岡本 満奈(2)白百合千代田
82:22.74大矢 涼夏(1)葛飾新宿葛飾
92:23.16大木 心夏(1)明星中学府中
102:25.59田村 恵美莉(2)三田国際世田谷
112:26.17矢作 彩音(2)松江六江戸川
122:27.94木村 遥(2)千歳世田谷
132:28.43松田 悠楽(1)多摩永山多摩
142:28.45天宮 咲恵(1)駒形台東
152:28.88熊倉 花萌(2)羽村一羽村

女子1・2年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
12:20.40三輪 栞奈(2)城山八王子
22:20.71松尾 茄南(2)稲城二稲城
32:21.43大塚 あかり(2)忍岡台東
42:21.69徳竹 陽乃(2)拝島昭島
52:22.17鈴木 結衣(2)立川六立川
62:22.36竹安 結衣(2)清新一江戸川
72:22.46野口 麻衣子(2)出雲大田
82:22.55岡本 満奈(2)白百合千代田
92:22.74大矢 涼夏(1)葛飾新宿葛飾
102:23.16大木 心夏(1)明星中学府中
112:25.59田村 恵美莉(2)三田国際世田谷
122:26.17矢作 彩音(2)松江六江戸川
132:27.94木村 遥(2)千歳世田谷
142:28.26外川 杏奈(1)金町葛飾
152:28.43松田 悠楽(1)多摩永山多摩
162:28.45天宮 咲恵(1)駒形台東
172:28.88熊倉 花萌(2)羽村一羽村
182:28.90奥脇 咲和(1)五日市あきる野
192:28.92及川 菜月(2)吾嬬立花墨田
202:29.48田中 美豊(2)足立十一足立
212:30.78小幡 優菜(2)足立十四足立
222:31.68大畑 晴菜(2)大坂上日野
232:32.24西村 友里(2)拝島昭島
242:32.31村上 芽衣(2)南千住二荒川
252:34.45太田 結菜(2)東大和四東大和
262:35.07ST鈴木 真央(1)日大豊山女板橋
272:35.46金子 理子(1)稲城一稲城
282:35.66関山 穂夏(2)渋谷渋谷
292:35.82金子 千優(1)中央大附属小金井
302:36.13宮下 杏奈(2)緑野中野
312:36.54小澤 実來(2)日野一日野
322:37.21佐藤 美潤(2)羽村一羽村
332:37.25渡邉 久理乃(2)武蔵野一武蔵野
342:37.64福本 優(2)西新宿新宿
352:37.73三村 留加(2)九段千代田
362:37.90岨中 みわ(2)小石川中等文京
372:38.02田邉 菜々(1)玉川学園町田
382:38.65関根 江里(1)立川四立川
392:39.36津賀 友里(1)三鷹中等三鷹
402:40.09後藤 千尋(1)吹上青梅
412:40.54中田 仁菜(2)東山目黒
422:40.60物部 杏月(2)狛江二狛江
432:40.73片松 花菜(2)多摩和田多摩
442:40.94古田 絹(1)中瀬杉並
452:41.41小原 朋華(2)調布三調布
462:41.43河村 こころ(1)福生一福生
472:41.67二川 まるみ(1)代々木渋谷
482:42.10上田 美海(2)町田一町田
492:44.48石川 結子(2)明星学園三鷹
502:45.00野村 陽菜(2)東村山一東村山
512:45.02飯野 はる(2)都立武蔵武蔵野
522:45.67山木 加衣(1)田無一西東京
532:45.80井口 美成(1)東大和二東大和
542:45.90岡村 晏那(1)新宿西戸山新宿
552:46.31徳丸 愛里(1)小平四小平
562:46.39島田 麗愛(2)桜修館中等目黒
572:46.53寺島 琉莉(1)福生二福生
582:46.57瀬藤 愛里(2)清瀬三清瀬
592:46.89松田 奏(2)小平二小平
602:46.96石崎 瑠那(2)阿佐ヶ谷杉並
612:47.27木村 心結(1)国分寺五国分寺
622:47.50松尾 優花(2)国分寺一国分寺
632:48.98鈴木 羽空(2)ひばりが丘西東京
642:49.07石川 珠妃(1)武蔵野東小金井
652:49.12齋藤 優愛(1)銀座中央
662:55.56小林 清佳(1)調布調布

 

女子3年 800m タイムレース

女子3年 800m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
12:22.97石井 優羽(3)中山八王子
22:28.40井上 千桜乃(3)町田南町田
32:32.32永池 佑梨(3)稲城五稲城
42:33.00山本 小暖(3)府中四府中
52:37.48清水 美咲(3)銀座中央
62:37.75大堀 千咲(3)瑞雲昭島
72:38.26京屋 優希(3)西新宿新宿
82:39.55山本 ゆり子(3)武蔵野二武蔵野
92:41.29斉藤 美希(3)南千住二荒川
102:42.35河野 愛璃華(3)都立富士中野
112:43.10ST中田 帆香(3)日大二杉並
122:43.78ST中野 由唯(3)多摩多摩
132:44.34木村 利優(3)実践女子渋谷
143:01.78水戸瀬 苺花(3)青稜品川
153:03.50佐藤 珠希(3)学習院女子新宿
DNS本間 留衣(3)村山学園武村山
DNS桑畑 心(3)青稜品川
DNS松本 葉那(3)東村山一東村山

女子3年 800m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
12:21.61外川 歌恋(3)金町葛飾
22:22.13木田 輝(3)光が丘三練馬
32:23.11田口 瑞季(3)桜道葛飾
42:23.29石井 渚彩(3)鹿骨江戸川
52:23.94保坂 萌(3)足立十一足立
62:24.01大渕 葵(3)南多摩八王子
72:25.14田中 優菜(3)西新井足立
82:28.19川上 莉央(3)十文字豊島
92:28.59伊藤 実生(3)駒沢世田谷
102:29.29佐野 綾音(3)小山町田
112:30.23秋葉 乃菜(3)葛西三江戸川
122:30.83宇都野 美玖(3)大森六大田
132:31.93横山 美萌(3)東久留米中央東久留
142:33.03雨宮 海(3)渋谷本町学園渋谷
152:34.09藤田 恋(3)日大豊山女板橋
162:35.88荒井 万悠(3)明星学園三鷹
172:39.35渡邉 葵菜(3)南千住二荒川

女子3年 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
12:21.61外川 歌恋(3)金町葛飾
22:22.13木田 輝(3)光が丘三練馬
32:22.97石井 優羽(3)中山八王子
42:23.11田口 瑞季(3)桜道葛飾
52:23.29石井 渚彩(3)鹿骨江戸川
62:23.94保坂 萌(3)足立十一足立
72:24.01大渕 葵(3)南多摩八王子
82:25.14田中 優菜(3)西新井足立
92:28.19川上 莉央(3)十文字豊島
102:28.40井上 千桜乃(3)町田南町田
112:28.59伊藤 実生(3)駒沢世田谷
122:29.29佐野 綾音(3)小山町田
132:30.23秋葉 乃菜(3)葛西三江戸川
142:30.83宇都野 美玖(3)大森六大田
152:31.93横山 美萌(3)東久留米中央東久留
162:32.32永池 佑梨(3)稲城五稲城
172:33.00山本 小暖(3)府中四府中
182:33.03雨宮 海(3)渋谷本町学園渋谷
192:34.09藤田 恋(3)日大豊山女板橋
202:35.88荒井 万悠(3)明星学園三鷹
212:37.48清水 美咲(3)銀座中央
222:37.75大堀 千咲(3)瑞雲昭島
232:38.26京屋 優希(3)西新宿新宿
242:39.35渡邉 葵菜(3)南千住二荒川
252:39.55山本 ゆり子(3)武蔵野二武蔵野
262:41.29斉藤 美希(3)南千住二荒川
272:42.35河野 愛璃華(3)都立富士中野
282:43.10ST中田 帆香(3)日大二杉並
292:43.78ST中野 由唯(3)多摩多摩
302:44.34木村 利優(3)実践女子渋谷
313:01.78水戸瀬 苺花(3)青稜品川
323:03.50佐藤 珠希(3)学習院女子新宿

 

女子共通 1500m タイムレース

女子共通 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属地区
15:32.39吉田 優希(1)大森六大田
25:34.79戸敷 菜乃蓮(2)調布五調布
35:35.04安藤 こころ(2)九段千代田
45:35.11志村 愛怜奈(1)大鳥目黒
55:35.83杉尾 有菜(1)田無四西東京
65:39.85増田 小桜(2)浅草台東
75:41.69井上 茉優花(2)清瀬二清瀬
85:42.38村上 咲海(2)立川五立川
95:43.52内山 あゆ美(1)東大和一東大和
105:43.58関田 伊織(2)立川二立川
115:48.44左近 朱那(2)羽村一羽村
125:49.13高橋 緒歩(2)諏訪台荒川
135:50.73中山 えみ(3)明星学園三鷹
145:53.21土屋 美桜(2)筑波大附文京
155:55.64冨田 麻衣(2)東海品川
166:03.41岡野 釉菜(1)清瀬二清瀬
176:03.49岩永 ゆうなマリア(2)東村山三東村山
186:06.24青木 千笑(1)伊藤学園品川
DNS岩永 やよい(1)武蔵村山五武村山
DNS新宮 瑞樹(2)武蔵野六武蔵野

女子共通 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属地区
15:08.25外間 結那(2)矢口大田
25:12.23根米 彩羽(2)新宿西戸山新宿
35:13.89大川 心愛(3)國學院久我山杉並
45:14.42茂木 見純(3)瑞穂西多摩
55:14.74小倉 湖子(2)両国墨田
65:15.51三木 友誉(3)東山目黒
75:15.99三浦 ななみ(3)府中四府中
85:16.26和田 心春(2)東大和四東大和
95:17.44野治 心愛(2)五日市あきる野
105:20.30杉野 未宙(2)宝仙学園中野
115:21.47赤松 優奈(3)諏訪多摩
125:22.03佐藤 明日可(3)瑞穂西多摩
135:22.74山崎 美等乃(3)早稲田実業国分寺
145:23.65関野 愛里(2)拝島昭島
155:26.28瀧澤 結千(2)調布五調布
165:30.73佐久間 小春(3)三鷹中等三鷹
175:37.43新井 ほたる(3)柏葉台東
185:38.21篠原 梓紗(3)羽村一羽村
195:58.86田邉 瑠唯(2)中央大附属小金井
DNS柴田 珠希(3)慶應

女子共通 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属地区
14:39.90池田 悠音(3)葛西三江戸川
24:43.96茂野 葉湖(3)足立十一足立
34:44.09中尾 夕菜(2)町田南町田
44:45.35柏井 心乃(2)足立十一足立
54:48.30臼井 瑠花(2)日野四日野
64:49.40大木 志桜(3)明星中学府中
74:49.53吉野 友菜(3)緑野中野
84:51.64杉田 好美(3)葛飾新宿葛飾
95:01.02三品 惠菜(3)二之江江戸川
105:04.04吉田 葵(3)町田南町田
115:05.31ST石川 理央(1)青梅新町青梅
125:09.42吉田 琵奈(2)代々木渋谷
135:10.00杉本 花音(3)金町葛飾
145:10.60ST石井 海翠(3)第二砂町江東
155:11.88宇野 木花(2)青嵐西東京
165:13.78東 希美(2)五日市あきる野
175:17.98高橋 実結(3)村山学園武村山
185:19.40佐藤 芭奈(2)小石川中等文京
195:25.71山田 莉友(3)大坂上日野
205:27.06實取 七柚日(2)鉢山渋谷
215:34.60谷口 莉子(2)中央大附属小金井

女子共通 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属地区
14:39.90池田 悠音(3)葛西三江戸川
24:43.96茂野 葉湖(3)足立十一足立
34:44.09中尾 夕菜(2)町田南町田
44:45.35柏井 心乃(2)足立十一足立
54:48.30臼井 瑠花(2)日野四日野
64:49.40大木 志桜(3)明星中学府中
74:49.53吉野 友菜(3)緑野中野
84:51.64杉田 好美(3)葛飾新宿葛飾
95:01.02三品 惠菜(3)二之江江戸川
105:04.04吉田 葵(3)町田南町田
115:05.31ST石川 理央(1)青梅新町青梅
125:08.25外間 結那(2)矢口大田
135:09.42吉田 琵奈(2)代々木渋谷
145:10.00杉本 花音(3)金町葛飾
155:10.60ST石井 海翠(3)第二砂町江東
165:11.88宇野 木花(2)青嵐西東京
175:12.23根米 彩羽(2)新宿西戸山新宿
185:13.78東 希美(2)五日市あきる野
195:13.89大川 心愛(3)國學院久我山杉並
205:14.42茂木 見純(3)瑞穂西多摩
215:14.74小倉 湖子(2)両国墨田
225:15.51三木 友誉(3)東山目黒
235:15.99三浦 ななみ(3)府中四府中
245:16.26和田 心春(2)東大和四東大和
255:17.44野治 心愛(2)五日市あきる野
265:17.98高橋 実結(3)村山学園武村山
275:19.40佐藤 芭奈(2)小石川中等文京
285:20.30杉野 未宙(2)宝仙学園中野
295:21.47赤松 優奈(3)諏訪多摩
305:22.03佐藤 明日可(3)瑞穂西多摩
315:22.74山崎 美等乃(3)早稲田実業国分寺
325:23.65関野 愛里(2)拝島昭島
335:25.71山田 莉友(3)大坂上日野
345:26.28瀧澤 結千(2)調布五調布
355:27.06實取 七柚日(2)鉢山渋谷
365:30.73佐久間 小春(3)三鷹中等三鷹
375:32.39吉田 優希(1)大森六大田
385:34.60谷口 莉子(2)中央大附属小金井
395:34.79戸敷 菜乃蓮(2)調布五調布
405:35.04安藤 こころ(2)九段千代田
415:35.11志村 愛怜奈(1)大鳥目黒
425:35.83杉尾 有菜(1)田無四西東京
435:37.43新井 ほたる(3)柏葉台東
445:38.21篠原 梓紗(3)羽村一羽村
455:39.85増田 小桜(2)浅草台東
465:41.69井上 茉優花(2)清瀬二清瀬
475:42.38村上 咲海(2)立川五立川
485:43.52内山 あゆ美(1)東大和一東大和
495:43.58関田 伊織(2)立川二立川
505:48.44左近 朱那(2)羽村一羽村
515:49.13高橋 緒歩(2)諏訪台荒川
525:50.73中山 えみ(3)明星学園三鷹
535:53.21土屋 美桜(2)筑波大附文京
545:55.64冨田 麻衣(2)東海品川
555:58.86田邉 瑠唯(2)中央大附属小金井
566:03.41岡野 釉菜(1)清瀬二清瀬
576:03.49岩永 ゆうなマリア(2)東村山三東村山
586:06.24青木 千笑(1)伊藤学園品川

 

女子1年 100mH 予選

女子1年 100mH 予選1組(+2.1)

順位記録選手所属地区
115.99佐藤 ひなの(1)国分寺三国分寺
216.93山上 瑠奈(1)調布三調布
317.71西川 実花(1)諏訪多摩
417.77中川 颯来(1)桜修館中等目黒
519.58鈴木 あかり(1)阿佐ヶ谷杉並
619.97引田 亜衣(1)東村山一東村山
721.07苅山 未奈(1)三鷹二三鷹
DNS鈴木 万菜(1)深川三江東

女子1年 100mH 予選2組(+0.7)

順位記録選手所属地区
115.24槇村 せいあ(1)神代調布
217.14ガードナ レイチェル(1)松濤渋谷
319.12浅倉 和奏(1)大坂上日野
420.16藤本 優月(1)つくし野町田
520.42中村 美結(1)拝島昭島
620.60高橋 花奈(1)東村山一東村山
721.71青山 美咲(1)羽村一羽村

女子1年 100mH 予選3組(+0.6)

順位記録選手所属地区
116.10巻渕 里紗(1)小岩三江戸川
217.52寺門 果恋(1)王子桜
318.38安田 野々佳(1)八王子六八王子
420.67若松 萌々子(1)立川二立川
521.54阿部 光彩(1)多摩辺昭島
621.82長沼 咲和(1)羽村一羽村
DNS永原 雪羽(1)武蔵野一武蔵野

女子1年 100mH 予選4組(+0.9)

順位記録選手所属地区
116.60高橋 怜美(1)府中十府中
217.59松岡 杏奈(1)船橋希望世田谷
317.74中村 幸笑子(1)深川三江東
418.17鈴木 琴葉(1)青梅新町青梅
520.30秋山 みづき(1)ひばりが丘西東京
621.59池上 結埜(1)柏葉台東
722.27上野 琴葉(1)三鷹二三鷹

 

女子1年 100mH 決勝

女子1年 100mH 決勝(-0.5)

順位記録選手所属地区
115.42槇村 せいあ(1)神代調布
216.23巻渕 里紗(1)小岩三江戸川
316.52高橋 怜美(1)府中十府中
417.02ガードナ レイチェル(1)松濤渋谷
517.63佐藤 ひなの(1)国分寺三国分寺
618.65寺門 果恋(1)王子桜
719.04松岡 杏奈(1)船橋希望世田谷
822.57山上 瑠奈(1)調布三調布

 

女子2年 100mH 予選

女子2年 100mH 予選1組(+2.4)

順位記録選手所属地区
115.98田中 美優(2)渋谷本町学園渋谷
216.03出口 結子(2)青梅三青梅
316.37廣瀬 花音(2)光が丘三練馬
416.46冨田 かれん(2)赤羽岩淵
517.09内藤 千里(2)松溪杉並
619.48石橋 柚子香(2)東大和二東大和
720.44鹿野 楓(2)赤塚一板橋

女子2年 100mH 予選2組(+2.3)

順位記録選手所属地区
115.13村松 瑠奈(2)武蔵野東小金井
216.32山田 優奈(2)拝島昭島
316.91青野 由芽(2)滝野川紅葉
419.17澤 歩乃佳(2)落合多摩
519.83高橋 美咲(2)花小金井南小平
620.29フォーリー 楓(2)稲城六稲城
721.75谷口 依央莉(2)日野学園品川

女子2年 100mH 予選3組(+0.8)

順位記録選手所属地区
114.68仮屋 愛優(2)稲城三稲城
216.28石田 爽夏(2)蒲原足立
316.81小池 恵生(2)羽村二羽村
417.01増田 陽菜(2)青梅西青梅
517.21浅野 裕美(2)光が丘三練馬
618.16木村 玲渚(2)東蒲大田
720.30杉山 美咲(2)東大和三東大和

女子2年 100mH 予選4組(+0.7)

順位記録選手所属地区
115.67明石 侑奈(2)調布三調布
216.45辻 紫那(2)日体大桜華東村山
316.98原本 梨花(2)あきる野西あきる野
417.25中河 愛海(2)府中九府中
519.31羽田 夏希(2)ひばりが丘西東京
624.65糸川 栞名(2)都立富士中野

女子2年 100mH 予選5組(+1.8)

順位記録選手所属地区
115.58澤井 唯乃(2)晃華学園調布
215.88川田 愛花(2)三田国際世田谷
316.37宮田 夢々楓(2)あきる野西あきる野
417.50清水 春日(2)緑野中野
518.80中山 咲季(2)大坂上日野
619.02池渕 志保(2)立川六立川

 

女子2年 100mH 決勝

女子2年 100mH 決勝(-1.7)

順位記録選手所属地区
114.80仮屋 愛優(2)稲城三稲城
215.19村松 瑠奈(2)武蔵野東小金井
315.45明石 侑奈(2)調布三調布
415.67田中 美優(2)渋谷本町学園渋谷
515.95石田 爽夏(2)蒲原足立
615.95澤井 唯乃(2)晃華学園調布
716.19川田 愛花(2)三田国際世田谷
816.32出口 結子(2)青梅三青梅

 

女子3年 100mYH 予選

女子3年 100mYH 予選1組(+2.8)

順位記録選手所属地区
114.69醍醐 未玖(3)小平二小平
215.65神田 咲江(3)葛美葛飾
316.45酒井 夢歩(3)あきる野東あきる野
416.71勝間 香代子(3)王子桜
516.76松田 紗希子(3)原宿外苑渋谷
617.69松本 かさね(3)府中三府中
719.27原田 麻祐子(3)九段千代田

女子3年 100mYH 予選2組(+2.4)

順位記録選手所属地区
114.67田巻 早菜(3)深川三江東
215.44来山 柚子(3)府中六府中
316.36本間 ミヤキ(3)吾嬬立花墨田
417.43児玉 夏海(3)三田国際世田谷
517.53伊藤 光希(3)赤塚一板橋
619.80三和 美月(3)柏葉台東
721.47福冨 美羽(3)中瀬杉並

女子3年 100mYH 予選3組(+1.9)

順位記録選手所属地区
115.25井出 日和(3)あきる野東あきる野
215.26山上 沙羅(3)調布三調布
316.10宮崎 愛乃音(3)赤塚一板橋
416.96庄野 美奈実(3)深川一江東
517.43田口 優菜(3)桐ヶ丘
617.74村田 明里(3)落合多摩

 

女子3年 100mYH 決勝

女子3年 100mYH 決勝(-0.9)

順位記録選手所属地区
114.94田巻 早菜(3)深川三江東
215.58来山 柚子(3)府中六府中
315.61井出 日和(3)あきる野東あきる野
415.86醍醐 未玖(3)小平二小平
516.16神田 咲江(3)葛美葛飾
616.54本間 ミヤキ(3)吾嬬立花墨田
716.65宮崎 愛乃音(3)赤塚一板橋
816.66山上 沙羅(3)調布三調布

 

女子1年 4×100m 予選

女子1年 4×100m 予選1組

順位記録選手所属地区
155.04立川五立川五 
255.11つくし野つくし野 
356.77明星中学明星中学 
457.25東村山一東村山一 
558.27西新宿西新宿 
658.54金町金町 
758.55武蔵野一武蔵野一 
858.83広尾学園広尾学園 

女子1年 4×100m 予選2組

順位記録選手所属地区
154.18調布三調布三 
255.72深川三深川三 
356.16赤塚一赤塚一 
457.03清瀬二清瀬二 
557.33東大和四東大和四 
657.67緑野緑野 
758.46小平四小平四 
DQ R2代々木代々木 

女子1年 4×100m 予選3組

順位記録選手所属地区
155.93鹿骨鹿骨 
257.98中瀬中瀬 
358.01大森七大森七 
458.15吾嬬立花吾嬬立花 
558.22ひばりが丘ひばりが丘 
61:00.20羽村一羽村一 
DQ R3武蔵野東武蔵野東 
DNS駒沢駒沢 

女子1年 4×100m 予選4組

順位記録選手所属地区
155.41諏訪諏訪 
257.20滝野川紅葉滝野川紅葉 
358.65拝島拝島 
458.75柏葉柏葉 
559.10桜修館中等桜修館中等 
659.33霞台霞台 
759.39福生二福生二 

女子1年 4×100m 予選5組

順位記録選手所属地区
156.50明中八王子明中八王子 
256.65石神井西石神井西 
357.74日野二日野二 
458.39三鷹一三鷹一 
559.01五日市五日市 
61:01.41久留米久留米 
DNS武蔵村山五武蔵村山五 

 

女子1年 4×100m 決勝

女子1年 4×100m 決勝

順位記録選手所属地区
154.24調布三調布三 
254.50深川三深川三 
355.30つくし野つくし野 
455.42鹿骨鹿骨 
555.47立川五立川五 
655.52諏訪諏訪 
756.46赤塚一赤塚一 
856.54明中八王子明中八王子 

 

女子2年 4×100m 予選

女子2年 4×100m 予選1組

順位記録選手所属地区
153.44足立十四足立十四 
253.45緑野緑野 
354.73小山小山 
455.05日野学園日野学園 
555.72赤羽岩淵赤羽岩淵 
656.69羽村二羽村二 
759.03松溪松溪 

女子2年 4×100m 予選2組

順位記録選手所属地区
153.01武蔵野東武蔵野東 
253.97三田国際三田国際 
354.33吾嬬立花吾嬬立花 
454.52小平三小平三 
555.41都立武蔵都立武蔵 
656.76学習院女子学習院女子 
758.67東村山一東村山一 

女子2年 4×100m 予選3組

順位記録選手所属地区
153.10二之江二之江 
255.08荒川三荒川三 
355.51立川六立川六 
455.84御堂御堂 
556.22武蔵村山一武蔵村山一 
656.67出雲出雲 

女子2年 4×100m 予選4組

順位記録選手所属地区
152.27椚田椚田 
252.69八坂八坂 
353.48府中六府中六 
453.55稲城六稲城六 
555.27多摩多摩 
657.19東大和一東大和一 
758.48浅草浅草 

女子2年 4×100m 予選5組

順位記録選手所属地区
153.15深川三深川三 
253.78高島三高島三 
354.19小石川中等小石川中等 
457.84福生二福生二 
558.58久留米久留米 
DQ R3松濤松濤 
DQ T3青梅三青梅三 

女子2年 4×100m 予選6組

順位記録選手所属地区
151.81日野一日野一 
253.74金町金町 
354.72拝島拝島 
455.32調布三調布三 
555.59清瀬二清瀬二 
657.00田無一田無一 

 

女子2年 4×100m 決勝

女子2年 4×100m 決勝

順位記録選手所属地区
151.51日野一日野一 
252.37椚田椚田 
352.83二之江二之江 
452.85緑野緑野 
552.86武蔵野東武蔵野東 
652.98深川三深川三 
753.24八坂八坂 
853.46足立十四足立十四 

 

女子共通 4×100m 予選

女子共通 4×100m 予選1組

順位記録選手所属地区
151.58板橋選抜板橋選抜 
251.61立石立石 
352.83町田選抜町田選抜 
453.50日野選抜日野選抜 
554.32荒川選抜荒川選抜 
654.50武蔵野選抜武蔵野選抜 
755.92西新宿西新宿 
856.24墨田選抜墨田選抜 

女子共通 4×100m 予選2組

順位記録選手所属地区
150.36練馬選抜練馬選抜 
250.75足立選抜足立選抜 
352.89北選抜北選抜 
453.55台東選抜台東選抜 
554.36府中八府中八 
654.89三鷹選抜三鷹選抜 
756.58九段九段 
856.75清瀬三清瀬三 

女子共通 4×100m 予選3組

順位記録選手所属地区
150.41あきる野選抜あきる野選抜 
250.67江東選抜江東選抜 
351.38江戸川選抜江戸川選抜 
452.75国分寺選抜国分寺選抜 
553.59多摩選抜多摩選抜 
653.72青梅西青梅西 
757.22東大和選抜東大和選抜 
DNS東村山一東村山一 

女子共通 4×100m 予選4組

順位記録選手所属地区
149.70八王子選抜八王子選抜 
252.23杉並選抜杉並選抜 
352.78大田選抜大田選抜 
453.94目黒中央目黒中央 
555.45中野選抜中野選抜 
655.70武蔵村山一武蔵村山一 
757.34羽村一羽村一 
81:02.40東海東海 

女子共通 4×100m 予選5組

順位記録選手所属地区
149.25世田谷選抜世田谷選抜 
252.61港選抜港選抜 
354.01渋谷選抜渋谷選抜 
454.99中央大附属中央大附属 
555.97昭島選抜昭島選抜 
656.36銀座銀座 
DNS稲城六稲城六 

 

女子共通 4×100m 決勝

女子共通 4×100m 決勝

順位記録選手所属地区
149.29世田谷選抜世田谷選抜 
250.11八王子選抜八王子選抜 
350.12練馬選抜練馬選抜 
450.19あきる野選抜あきる野選抜 
550.46江東選抜江東選抜 
650.72足立選抜足立選抜 
751.87板橋選抜板橋選抜 
851.92江戸川選抜江戸川選抜 

 

女子1・2年 走高跳 決勝

女子1・2年 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
11m55手島 花奈(2)椚田八王子
21m49網木 ひかり(2)武蔵野東小金井
31m43徳山 未夢(2)立川一立川
41m40福丸 七緒(2)福島昭島
51m35土本 あり奈(2)玉川学園町田
61m35新倉 穂夏(2)田無一西東京
71m25舩木 明香(2)吹上青梅
81m25増田 愛奈(1)諏訪多摩
91m20松岡 莉央(2)調布三調布
NM粕谷 ほのか(2)小平四小平
NM細野 寧音(1)福生二福生

女子1・2年 走高跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
11m58宮沢 美桜(2)八王子二八王子
21m46和田 侑佳(2)蒲原足立
31m46田代 和(2)福島昭島
41m43千葉 玲奈(2)松溪杉並
51m40黒川 古都美(2)立川四立川
61m40相澤 優香(2)赤塚一板橋
71m35今泉 さくら(2)荒川一荒川
81m30吉澤 明来(2)田無四西東京
91m25木村 充(2)小平二小平
91m25島田 柚希(2)吉祥女子武蔵野
111m25佐々木 遥菜(2)福生二福生

女子1・2年 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11m58宮沢 美桜(2)八王子二八王子
21m55手島 花奈(2)椚田八王子
31m49網木 ひかり(2)武蔵野東小金井
41m46和田 侑佳(2)蒲原足立
51m46田代 和(2)福島昭島
61m43徳山 未夢(2)立川一立川
61m43千葉 玲奈(2)松溪杉並
81m40黒川 古都美(2)立川四立川
91m40相澤 優香(2)赤塚一板橋
101m40福丸 七緒(2)福島昭島
111m35土本 あり奈(2)玉川学園町田
111m35今泉 さくら(2)荒川一荒川
131m35新倉 穂夏(2)田無一西東京
141m30吉澤 明来(2)田無四西東京
151m25木村 充(2)小平二小平
151m25島田 柚希(2)吉祥女子武蔵野
171m25佐々木 遥菜(2)福生二福生
181m25舩木 明香(2)吹上青梅
191m25増田 愛奈(1)諏訪多摩
201m20松岡 莉央(2)調布三調布
NM粕谷 ほのか(2)小平四小平
NM細野 寧音(1)福生二福生

 

女子3年 走高跳 決勝

女子3年 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
11m72=PR NGR森崎 優希(3)八王子六八王子
21m53木内 伶奈(3)新宿西戸山新宿
31m53南戸 萌花(3)蒲原足立
41m50西原 陽菜美(3)緑野中野
51m45石川 裕美(3)府中六府中
61m40高橋 由紀(3)深川一江東
61m40高橋 巴菜(3)町田三町田
61m40巻渕 里奈(3)小岩三江戸川
91m40八木 彩衣(3)鶴牧多摩
101m40小柳 芽久(3)成蹊武蔵野
111m35野間 千智(3)東久留米中央東久留
NM浅沼 桜子(3)九段千代田
NM小池 七夢(3)羽村一羽村

女子3年 走高跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
11m56中山 幸来(3)福生一福生
21m56大西 月稀(3)両国墨田
31m56佐藤 沙弥花(3)府中六府中
41m53篠崎 愛里(3)八王子二八王子
51m45田村 沙代子(3)開進二練馬
51m45櫛引 映那(3)滝野川紅葉
51m45宮田 絹江(3)三田国際世田谷
81m45深田 綾(3)新宿西戸山新宿
91m40竹之内 愛生(3)上一色江戸川
101m35原 七南世(3)武蔵村山一武村山
101m35小峠 しずか(3)国分寺三国分寺
121m30平田 真緒(3)九段千代田

女子3年 走高跳 決勝

順位記録選手所属地区
11m72=PR NGR森崎 優希(3)八王子六八王子
21m56中山 幸来(3)福生一福生
31m56大西 月稀(3)両国墨田
41m56佐藤 沙弥花(3)府中六府中
51m53木内 伶奈(3)新宿西戸山新宿
61m53南戸 萌花(3)蒲原足立
61m53篠崎 愛里(3)八王子二八王子
81m50西原 陽菜美(3)緑野中野
91m45石川 裕美(3)府中六府中
91m45田村 沙代子(3)開進二練馬
91m45櫛引 映那(3)滝野川紅葉
91m45宮田 絹江(3)三田国際世田谷
131m45深田 綾(3)新宿西戸山新宿
141m40高橋 由紀(3)深川一江東
141m40高橋 巴菜(3)町田三町田
141m40巻渕 里奈(3)小岩三江戸川
141m40竹之内 愛生(3)上一色江戸川
181m40八木 彩衣(3)鶴牧多摩
191m40小柳 芽久(3)成蹊武蔵野
201m35原 七南世(3)武蔵村山一武村山
201m35小峠 しずか(3)国分寺三国分寺
221m35野間 千智(3)東久留米中央東久留
231m30平田 真緒(3)九段千代田
NM浅沼 桜子(3)九段千代田
NM小池 七夢(3)羽村一羽村

 

女子共通 棒高跳 決勝

女子共通 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
12m90遠藤 芽衣(3)都立富士中野
22m80米沢 菜柚(3)八王子二八王子
32m50角野 樹里(3)五日市あきる野
42m40加藤 優空(2)五日市あきる野
52m30塚田 菜月(2)恩方八王子
62m00呑口 智穂(2)千寿桜堤足立
NM小林 美友(2)調布三調布

 

女子オープン 棒高跳 決勝

女子オープン 棒高跳 決勝

順位記録選手所属地区
12m40村田 陽奈(2)八王子二八王子
22m20篠木 愛実(2)あきる野西あきる野
32m20勝川 聖菜美(2)八王子二八王子
42m00佐々木 夢(3)八王子二八王子
DNS林 美月(2)八王子二八王子

 

女子1・2年 走幅跳 決勝

女子1・2年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
14m93 -0.3山田 南(2)立石葛飾
24m80 +1.2矢野 莉都(2)御堂あきる野
34m79 +3.0武田 愛白(1)大泉学園練馬
44m71 -0.5宮原 紫乃(2)慶應
54m61 +1.3加藤 綾萌(2)杉並和田杉並
64m58 -0.8鈴木 ペルドゥンひな美(2)西新井足立
74m58 +0.9伊藤 舞(2)大森三大田
84m57 +0.7村本 詩楽(2)小平三小平
94m56 +2.0伊藤 あかり(2)小石川中等文京
104m48 -1.5高橋 奏心(1)両国墨田
114m46 -0.1小美濃 真尋(2)拝島昭島
124m44 +1.1坂上 己怜(2)亀戸江東
134m41 +0.7篠 有華(2)田無二西東京
144m19 +0.9平井 李吹(2)武蔵村山一武村山
154m18 -0.7恩田 菜々美(2)吹上青梅
164m14 +1.9望月 茜(2)八潮学園品川
174m12 +0.9ハマダ 伊緒菜(2)立川六立川
184m10 +1.3芳賀 美祐(2)三沢日野
193m88 +1.9中薗 このみ(1)三鷹中等三鷹
203m83 +1.1服部 栞奈(2)東大和二東大和
213m73 +1.0黒川 陽菜(1)清瀬三清瀬
223m62 -0.1水上 愛理(2)久留米東久留
233m58 -0.6工藤 梨音(1)鶴牧多摩
243m48 +0.4古賀 凛(2)柏葉台東
253m44 +1.7高橋 花菜(1)羽村一羽村
263m13 +2.5齋藤 菜奈(1)西新宿新宿
273m13 +1.0鈴木 凰可(1)福生二福生
DNS高橋 望生(1)諏訪台荒川

女子1・2年 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
14m94 +0.9河合 優花(2)金町葛飾
24m79 +2.0木村 日結(2)開進二練馬
34m74 -0.2榎本 咲生(2)荒川一荒川
44m74 +1.4加藤 優奈(2)桜美林町田
54m73 +2.2石井 優陽(1)武蔵野東小金井
64m72 +0.9荒井 英(1)聖心女子学院
74m58 +0.3半谷 妃奈理(2)女子聖学院
84m53 0.0齋藤 真衣子(1)都立両国墨田
94m52 +0.5瀬戸口 あん(2)深川三江東
104m37 +3.0下津浦 美結(2)立川二立川
114m37 +1.4近藤 亜香里(1)御堂あきる野
124m33 -0.1岐部 夏海(2)稲城六稲城
134m31 +1.8北野 華凜(1)三鷹一三鷹
144m28 +1.8古川 菜々美(2)中瀬杉並
154m26 -0.9村松 美波(2)学習院女子新宿
164m23 -0.1齋藤 春奈(1)吹上青梅
174m20 0.0森山 穂乃香(2)田無一西東京
184m16 -0.2住田 美桜(2)三沢日野
194m11 +0.6佐藤 依梨(2)武蔵村山一武村山
204m11 +1.0真田 知音(2)目黒中央目黒
214m09 +0.3中村 結愛(1)檜原西多摩
223m96 +0.1平山 瑞稀(2)都立武蔵武蔵野
233m94 -0.1斉田 みのり(2)清瀬二清瀬
243m68 +1.0中村 純花(2)福生二福生
253m67 +2.1三好 音流(2)羽村二羽村
263m58 +0.3岩崎 凛桜(1)多摩辺昭島
273m46 +0.8笹本 実和子(2)久留米東久留
283m45 +0.5坂田 羽奏(1)東海品川
292m86 +1.6鈴木 なごみ(2)大森三大田

女子1・2年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
15m16 +1.1河合 優花(2)金町葛飾
25m06 -0.9山田 南(2)立石葛飾
34m98 +1.2木村 日結(2)開進二練馬
44m82 +1.3石井 優陽(1)武蔵野東小金井
54m80 +1.2矢野 莉都(2)御堂あきる野
64m79 +3.0武田 愛白(1)大泉学園練馬
74m74 +1.4加藤 優奈(2)桜美林町田
84m74 -0.2榎本 咲生(2)荒川一荒川
94m72 +0.9荒井 英(1)聖心女子学院
104m71 -0.5宮原 紫乃(2)慶應
114m61 +1.3加藤 綾萌(2)杉並和田杉並
124m58 -0.8鈴木 ペルドゥンひな美(2)西新井足立
134m58 +0.3半谷 妃奈理(2)女子聖学院
144m58 +0.9伊藤 舞(2)大森三大田
154m57 +0.7村本 詩楽(2)小平三小平
164m56 +2.0伊藤 あかり(2)小石川中等文京
174m53 0.0齋藤 真衣子(1)都立両国墨田
184m52 +0.5瀬戸口 あん(2)深川三江東
194m48 -1.5高橋 奏心(1)両国墨田
204m46 -0.1小美濃 真尋(2)拝島昭島
214m44 +1.1坂上 己怜(2)亀戸江東
224m41 +0.7篠 有華(2)田無二西東京
234m37 +3.0下津浦 美結(2)立川二立川
244m37 +1.4近藤 亜香里(1)御堂あきる野
254m33 -0.1岐部 夏海(2)稲城六稲城
264m31 +1.8北野 華凜(1)三鷹一三鷹
274m28 +1.8古川 菜々美(2)中瀬杉並
284m26 -0.9村松 美波(2)学習院女子新宿
294m23 -0.1齋藤 春奈(1)吹上青梅
304m20 0.0森山 穂乃香(2)田無一西東京
314m19 +0.9平井 李吹(2)武蔵村山一武村山
324m18 -0.7恩田 菜々美(2)吹上青梅
334m16 -0.2住田 美桜(2)三沢日野
344m14 +1.9望月 茜(2)八潮学園品川
354m12 +0.9ハマダ 伊緒菜(2)立川六立川
364m11 +0.6佐藤 依梨(2)武蔵村山一武村山
374m11 +1.0真田 知音(2)目黒中央目黒
384m10 +1.3芳賀 美祐(2)三沢日野
394m09 +0.3中村 結愛(1)檜原西多摩
403m96 +0.1平山 瑞稀(2)都立武蔵武蔵野
413m94 -0.1斉田 みのり(2)清瀬二清瀬
423m88 +1.9中薗 このみ(1)三鷹中等三鷹
433m83 +1.1服部 栞奈(2)東大和二東大和
443m73 +1.0黒川 陽菜(1)清瀬三清瀬
453m68 +1.0中村 純花(2)福生二福生
463m67 +2.1三好 音流(2)羽村二羽村
473m62 -0.1水上 愛理(2)久留米東久留
483m58 +0.3岩崎 凛桜(1)多摩辺昭島
493m58 -0.6工藤 梨音(1)鶴牧多摩
503m48 +0.4古賀 凛(2)柏葉台東
513m46 +0.8笹本 実和子(2)久留米東久留
523m45 +0.5坂田 羽奏(1)東海品川
533m44 +1.7高橋 花菜(1)羽村一羽村
543m13 +2.5齋藤 菜奈(1)西新宿新宿
553m13 +1.0鈴木 凰可(1)福生二福生
562m86 +1.6鈴木 なごみ(2)大森三大田
DNS高橋 望生(1)諏訪台荒川

 

女子3年 走幅跳 決勝

女子3年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
15m55 +2.2下元 香凜(3)御堂あきる野
25m20 +0.6小関 舞姫(3)町田三町田
35m12 +1.1久保田 晴子(3)開進四練馬
45m11 +1.3中島 あんな(3)瑞雲昭島
55m11 +2.0権田 美凛(3)立石葛飾
65m05 +0.8荻原 朱乃(3)目黒中央目黒
74m87 +2.0初鹿 恵理(3)府中四府中
84m70 +1.4廣瀬 芭菜音(3)出雲大田
94m65 +2.4芹澤 月乃(3)諏訪多摩
104m63 +1.8若林 はな(3)上野台東
114m48 +3.2古川 香凛(3)東村山一東村山
124m31 +2.6渡辺 優羽(3)大坂上日野
133m77 +2.6吉野 碧音(3)三鷹中等三鷹
DNS田沼 今日子(3)駒沢世田谷
DNS廣瀬 美夕(3)武蔵村山一武村山
DNS宮本 里乃亜(3)松濤渋谷

女子3年 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属地区
15m12 +1.4棚部 さわ(3)東大附属中野
25m06 +0.2椎名 ひまり(3)武蔵野東小金井
35m04 +2.0宮川 琴音(3)石神井西練馬
45m03 -1.1岸峯 美涼(3)あきる野東あきる野
55m03 0.0柿崎 菜々美(3)深川四江東
64m91 +3.4坂井 十和子(3)武蔵野二武蔵野
74m64 +2.5芹田 咲楽(3)三鷹中等三鷹
84m57 +0.9梅澤 茜(3)城山八王子
94m48 +2.7耕野 瑠杏(3)中瀬杉並
104m21 +2.6遠藤 にこ(3)大森四大田
114m07 +0.8小林 花佳(3)九段千代田
124m00 +2.5小出 向葵(3)赤塚一板橋
133m89 +2.2杉原 美海(3)白鴎台東
 大竹 凛乃(3)葛美葛飾
DNS山岸 十和(3)筑波大附文京
DNS長尾 帆華(3)東村山一東村山

女子3年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属地区
15m81 +3.8下元 香凜(3)御堂あきる野
25m41 +2.0小関 舞姫(3)町田三町田
35m24 +0.7中島 あんな(3)瑞雲昭島
45m17 +1.8棚部 さわ(3)東大附属中野
55m12 +1.1久保田 晴子(3)開進四練馬
65m11 +2.0権田 美凛(3)立石葛飾
75m06 +0.2椎名 ひまり(3)武蔵野東小金井
85m05 +0.8荻原 朱乃(3)目黒中央目黒
95m04 +2.0宮川 琴音(3)石神井西練馬
105m03 -1.1岸峯 美涼(3)あきる野東あきる野
115m03 0.0柿崎 菜々美(3)深川四江東
124m91 +3.4坂井 十和子(3)武蔵野二武蔵野
134m87 +2.0初鹿 恵理(3)府中四府中
144m70 +1.4廣瀬 芭菜音(3)出雲大田
154m65 +2.4芹澤 月乃(3)諏訪多摩
164m64 +2.5芹田 咲楽(3)三鷹中等三鷹
174m63 +1.8若林 はな(3)上野台東
184m57 +0.9梅澤 茜(3)城山八王子
194m48 +2.7耕野 瑠杏(3)中瀬杉並
204m48 +3.2古川 香凛(3)東村山一東村山
214m31 +2.6渡辺 優羽(3)大坂上日野
224m21 +2.6遠藤 にこ(3)大森四大田
234m07 +0.8小林 花佳(3)九段千代田
244m00 +2.5小出 向葵(3)赤塚一板橋
253m89 +2.2杉原 美海(3)白鴎台東
263m77 +2.6吉野 碧音(3)三鷹中等三鷹
 大竹 凛乃(3)葛美葛飾
DNS田沼 今日子(3)駒沢世田谷
DNS廣瀬 美夕(3)武蔵村山一武村山
DNS宮本 里乃亜(3)松濤渋谷
DNS山岸 十和(3)筑波大附文京
DNS長尾 帆華(3)東村山一東村山

 

女子1・2年 砲丸投 決勝

女子1・2年 砲丸投 決勝

順位記録選手所属地区
112m03黛 香帆(2)三田国際世田谷
29m95大竹 莉美子(2)足立十四足立
39m93山本 彩夏(2)青梅三青梅
49m80工藤 優里亜(2)文花墨田
59m74岡田 芽依(2)小岩三江戸川
69m50松本 実咲(2)武蔵野
79m17松原 杏奈(1)調布三調布
88m79岩坪 美奏(2)諏訪多摩
98m55小野 双葉(2)高島三板橋
108m44原 奏七(2)深川五江東
118m42稲田 朋夏(2)開進一練馬
128m29木下 優花(2)十条富士見
138m16高牟禮 友珠(1)東大和二東大和
148m10森合 真由(2)多摩辺昭島
158m03林 真子(2)青梅三青梅
168m01川本 采和(2)武蔵村山一武村山
177m85岡田 理菜(2)吾嬬立花墨田
187m81清水 愛優(2)武蔵村山一武村山
197m81濱中 唯菜(2)羽村一羽村
207m78清水 優風(2)日野四日野
217m42宮澤 星花(2)高島一板橋
227m40水野 心暖(2)稲城六稲城
237m26神 風桜(2)東大和三東大和
247m24遠藤 真南(1)柏葉台東
257m23竹内 美来(2)田無一西東京
267m11堀 彩葉(2)小平一小平
277m09関口 和花(2)小平一小平
286m91北山 璃子(2)田無一西東京
296m77手嶋 ことは(1)多摩辺昭島
306m75柴田 恵菜(2)立川二立川
316m69田中 雅子(1)松濤渋谷
326m60神崎 朔(2)松濤渋谷
336m07菅原 仁美(1)東海品川

 

女子3年 砲丸投 決勝

女子3年 砲丸投 決勝

順位記録選手所属地区
113m07尾崎 明維(3)府中六府中
211m81濱名 亜也(3)調布三調布
311m24松本 彩葵(3)八王子二八王子
411m24村田 梨織(3)御堂あきる野
510m98山本 佑奈(3)谷原練馬
610m76谷山 彩葉(3)小山町田
710m63加藤 桃香(3)光が丘三練馬
810m19橋本 知佳(3)大森四大田
910m10日比野 璃紗(3)六郷大田
1010m08中島 里彩(3)松濤渋谷
119m63大越 桜妃(3)青梅六青梅
129m57佐藤 結愛(3)深川五江東
139m36飯野 七色花(3)赤塚一板橋
149m30鈴木 彩音(3)中山八王子
159m23園原 杏梨(3)葛美葛飾
169m20須藤 綾子(3)第二南砂江東
178m69梁本 瑠愛(3)諏訪台荒川
188m54庄司 百伽(3)中瀬杉並
198m34西村 一穂(3)清瀬三清瀬
207m29青木 千佳(3)成蹊武蔵野
216m84西村 京香(3)桜修館中等目黒
226m25石倉 菫(3)大坂上日野

 

タイトルとURLをコピーしました