【第71回 東京都中学校支部対抗陸上 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第71回 東京都中学校支部対抗陸上競技選手権大会
(2018年10月20日・21日)

画像

第71回 東京都中学校支部対抗陸上競技選手権大会が2018年10月20日 (土)・21日 (日) 、駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都中学校支部対抗陸上 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

中学新人・JO陸上 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2018 東京都中学校支部対抗陸上 結果・速報

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.07 杉本 晴駿(1) 大道 葛飾
2 12.34 山本 颯人(1) 八王子三 八王子
3 12.82 清水 大聖(1) 三鷹二 三鷹
4 12.92 小林 季弥(1) 落合 多摩
5 12.97 庄司 碧伊(1) 小平二 小平
6 12.99 程塚 啓太郎(1) 忍岡 台東
7 13.04 大城 秀平(1) 拝島 昭島
DNS 落合 佑(1) 目黒十一 目黒

男子1年 100m 予選2組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.36 松江 遼大(1) 開成 荒川
2 12.61 武蔵 大地(1) 南が丘 練馬
3 12.69 元田 睦大(1) 麻布
4 12.78 成宮 奇臨(1) 九段 千代田
5 12.90 黒坂 文弥(1) 国分寺三 国分寺
6 13.01 月岡 遼(1) 桐朋 国立
7 13.58 飯島 佑介(1) 大鳥 目黒
8 13.62 星 琉挑(1) 平井 西多摩

男子1年 100m 予選3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.05 中嶋 琉(1) 攻玉社 品川
2 12.24 諸隈 航(1) 日大三 町田
3 12.68 池田 健(1) 稲城六 稲城
4 12.78 山内 陸翔(1) 南六郷 大田
5 12.88 荒木 勇人(1) 早稲田 新宿
6 12.94 鎌田 羽琉(1) 中瀬 杉並
7 13.62 小榑 楽人(1) 清瀬二 清瀬
DNS 工藤 瑠(1) 福生二 福生

男子1年 100m 予選4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.80 栗原 主玖(1) 松江四 江戸川
2 12.41 川口 玲於(1) 学大附属 小金井
3 12.71 管野 圭祐(1) 宝仙学園 中野
4 12.80 橘 亮人(1) 暁星 千代田
5 13.12 柴崎 和俊(1) 東洋大京北 文京
6 13.22 村石 晴登(1) 青梅西 青梅
7 13.59 湊 悠紀(1) 文花 墨田
DNS 田中 裕也(1) 瑞穂 西多摩

男子1年 100m 予選5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.54 鮎川 大輝(1) 調布三 調布
2 12.69 神山 優力(1) 青山学院 渋谷
3 12.90 高橋 慧人(1) 立川五 立川
4 12.94 大原 夢斗(1) 福生二 福生
5 13.04 木下 敬心(1) 諏訪台 荒川
6 13.07 長尾 明紀(1) 銀座 中央
7 13.16 樋口 晴輝(1) 七生 日野
8 13.24 青山 禄(1) 田無一 西東京

男子1年 100m 予選6組(+3.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.06 菅原 優太(1) 楢原 八王子
2 12.34 伊藤 遥風(1) 府中六 府中
3 12.50 大道 壮唯(1) 成城 新宿
4 12.52 平井 滉大(1) 調布五 調布
5 12.81 金子 亮太(1) 東村山四 東村山
6 12.97 田中 大智(1) 日野一 日野
7 12.99 中島 勇人(1) 学大附属 小金井
8 12.99 本多 超(1) 桜橋 台東

男子1年 100m 予選7組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.65 板垣 拓志(1) 寺島 墨田
2 12.67 宇賀神 太地(1) 武蔵村山一 武村山
3 13.06 吉澤 鮎人(1) 東村山四 東村山
4 13.17 森岡 右京(1) 清瀬二 清瀬
5 13.19 鈴木 歩庵(1) 東大附属 中野
6 13.58 窪田 凌(1) 武蔵野四 武蔵野
DNS 飯澤 航洋(1) 赤塚二 板橋

男子1年 100m 予選8組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.38 宮本 幹太(1) 國學院久我山 杉並
2 12.43 大森 克己(1) 足立十四 足立
3 12.44 森 大翔(1) 創価 小平
4 12.91 大澤 琉生(1) 田無三 西東京
5 13.10 齋藤 滉太(1) 千川 豊島
6 13.16 三品 拓未(1) 聖徳 武蔵野
7 13.23 佐野 友哉(1) 三鷹一 三鷹

男子1年 100m 予選9組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.92 金 寛人(1) 板橋一 板橋
2 12.35 桑本 慶(1) 世田谷
3 12.57 平野 大地(1) 大門 東久留
4 12.70 内田 誠也(1) 広尾学園
5 12.85 北村 駿(1) 桐朋 国立
6 12.97 小川 昇馬(1) 府中一 府中
7 13.17 池ノ谷 心海(1) 多摩辺 昭島

男子1年 100m 予選10組(+3.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.84 山村 直人(1) 亀有 葛飾
2 12.01 東 柾利(1) 船橋希望 世田谷
3 12.38 松浦 周平(1) 国分寺一 国分寺
4 12.55 塩野 優希(1) あきる野西 あきる野
5 12.60 尾下 禾一(1) 深川一 江東
6 12.88 平岡 朋樹(1) 稲城五 稲城
DNS 中川 龍斗(1) 晴海 中央

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(-0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.01 金 寛人(1) 板橋一 板橋
2 12.02 山村 直人(1) 亀有 葛飾
3 12.17 中嶋 琉(1) 攻玉社 品川
4 12.21 東 柾利(1) 船橋希望 世田谷
5 12.22 杉本 晴駿(1) 大道 葛飾
6 12.44 諸隈 航(1) 日大三 町田
DQ FS 栗原 主玖(1) 松江四 江戸川
DQ FS 菅原 優太(1) 楢原 八王子

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.60 勝野 志紋(2) 小岩三 江戸川
2 11.62 谷田 光太郎(2) 本郷 豊島
3 11.95 遊馬 想人(2) 足立十三 足立
4 12.36 山崎 勇輝(2) 明大中野 中野
5 12.42 鈴木 陸斗(2) 東大和二 東大和
6 12.57 岡部 勇斗(2) 霞台 青梅
7 12.96 根岸 玲恩(2) 久留米 東久留
8 13.26 内田 直樹(2) 中央大附属 小金井

男子2年 100m 予選2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.68 大澤 友貴(2) 町田二 町田
2 12.04 小澤 輝(2) 調布三 調布
3 12.29 藤井 凛人(2) 金町 葛飾
4 12.35 長谷山 佑太(2) 稲城六 稲城
5 12.45 一丸 陽将(2) 早稲田 新宿
6 12.60 金 相旻(2) 荒川
7 12.89 櫻井 章貴(2) 晴海 中央
DNS 稲垣 寿紀(2) 暁星 千代田

男子2年 100m 予選3組(+2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.60 中村 駿太朗(2) 渋谷 渋谷
2 11.73 越智 雄史郎(2) 武蔵野四 武蔵野
3 12.07 長内 周平(2) 港陽
4 12.32 御子神 圭(2) 桐朋 国立
5 12.37 畠山 翔斗(2) 志村四 板橋
6 12.54 悴田 倫太郎(2) 筑波大附 文京
7 12.58 大久保 暁央(2) 稲城六 稲城
8 13.15 鈴木 滉人(2) 大久野 西多摩

男子2年 100m 予選4組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.73 渡辺 光輝(2) 神代 調布
2 12.03 山崎 和彦(2) 東村山一 東村山
3 12.14 矢内 陸琥(2) 瑞雲 昭島
4 12.19 榎元 一休(2) 目黒十一 目黒
5 12.20 鎌倉 悠羽(2) 三鷹中等 三鷹
6 12.28 由井 智貴(2) 攻玉社 品川
7 12.50 永田 雅俊(2) 御徒町台東 台東
8 13.02 高橋 一堂(2) 晴海 中央

男子2年 100m 予選5組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.85 近江 福太郎(2) ひばりが丘 西東京
2 11.92 中本 太一(2) 亀戸 江東
3 11.93 須藤 慶(2) 小平六 小平
4 12.14 岡本 悠大(2) 成蹊 武蔵野
5 12.32 豊武 尚浩(2) 慶應
6 12.59 高橋 蒼空(2) 目黒中央 目黒
7 12.83 八木沢 結音(2) 武蔵村山一 武村山
8 13.28 柳澤 光亮(2) 桐朋 国立

男子2年 100m 予選6組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.92 原 怜央(2) 府中四 府中
2 11.96 淸水 碧(2) 青陵 多摩
3 12.13 古屋 新太(2) 用賀 世田谷
4 12.47 小林 万虎人(2) 本所 墨田
5 12.49 八塚 拓実(2) 大森四 大田
6 12.56 中西 志道(2) 日野学園 品川
7 12.72 宮森 駿斗(2) 上野 台東
8 13.33 小内 健太(2) 瑞穂二 西多摩

男子2年 100m 予選7組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.68 古川 謙慎(2) 日野二 日野
2 11.85 上野 亜貴斗(2) 立川四 立川
3 11.98 谷川 友哉(2) 田無四 西東京
4 12.02 塚田 海斗(2) 城山 八王子
5 12.44 龍崎 智史(2) あきる野西 あきる野
6 12.65 太田 晏嗣(2) 国分寺五 国分寺
7 12.77 伊藤 瑞希(2) 東村山七 東村山

男子2年 100m 予選8組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.62 三浦 泰廉(2) 南葛西 江戸川
2 11.66 渡邊 凜太郎(2) 鶴川 町田
3 11.72 花井 風河(2) 駒場東邦 世田谷
4 12.24 石井 佑季(2) 寺島 墨田
5 12.26 浅岡 雅人(2) 成城 新宿
6 12.34 金子 和資(2) 文京九 文京
7 12.45 塩野 竜也(2) 青梅一 青梅

男子2年 100m 予選9組(+3.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.59 中瀬 桜嘉(2) 立川九 立川
2 11.77 伊藤 誠(2) 小平三 小平
3 11.78 井田 凪海(2) 松濤 渋谷
4 12.05 肥田 祐紀(2) 瑞雲 昭島
5 12.26 高橋 京介(2) 荒川
6 12.76 佐藤 晴紀(2) 清瀬三 清瀬
DNS 池田 怜(2) 東久留米中央 東久留

男子2年 100m 予選10組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.92 平出 悠人(2) 日野一 日野
2 11.97 今野 優太(2) 府中四 府中
3 12.14 星野 皓輝(2) 東大和五 東大和
4 12.29 金子 尚生(2) 中野三 中野
5 12.47 川口 善叶(2) 上板橋一 板橋
6 12.78 大澤 優太(2) 国分寺五 国分寺
DQ FS 諸星 真優(2) 清明学園 大田

男子2年 100m 予選11組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.41 神戸 毅裕(2) 明星学園 三鷹
2 12.06 船田 丈央(2) 九段 千代田
3 12.16 星野 晴太朗(2) 諏訪 多摩
4 12.32 大澤 碧空(2) 清瀬二 清瀬
5 12.47 益田 悠聖(2) 和泉 杉並
6 12.57 林田 幹太郎(2) 小金井東 小金井
7 12.77 小野 楓(2) 武蔵村山一 武村山

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.46 神戸 毅裕(2) 明星学園 三鷹
2 11.55 勝野 志紋(2) 小岩三 江戸川
3 11.72 三浦 泰廉(2) 南葛西 江戸川
4 11.74 大澤 友貴(2) 町田二 町田
5 11.79 中瀬 桜嘉(2) 立川九 立川
6 11.80 中村 駿太朗(2) 渋谷 渋谷
7 11.81 谷田 光太郎(2) 本郷 豊島
8 11.82 渡邊 凜太郎(2) 鶴川 町田

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.28 澤田 樹輝(3) 調布三 調布
2 11.39 豊島 健悟(3) 成蹊 武蔵野
3 11.55 石崎 永昌(3) 江北桜 足立
4 11.77 濱野 雅也(3) 霞台 青梅
5 11.94 田島 福規(3) 東大和三 東大和
6 12.06 黒木 玲央(3) 赤塚二 板橋
7 12.69 小林 一徹(3) 村山学園 武村山
8 12.84 松岡 羽輝(3) 国分寺一 国分寺

男子3年 100m 予選2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.36 照屋 文宏(3) 南中野 中野
2 11.64 畑 直孝(3) 開成 荒川
3 12.06 鎌田 直樹(3) 御徒町台東 台東
4 12.07 下野 空(3) 清瀬二 清瀬
5 12.13 林田 丈(3) 御堂 あきる野
6 12.24 中島 潤也(3) 霞台 青梅
7 12.39 中村 泰陽(3) 国分寺一 国分寺
8 12.67 鈴木 壱彗(3) 小平二 小平

男子3年 100m 予選3組(+2.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.19 下村 健太(3) 石神井西 練馬
2 11.41 持田 優達(3) 本郷 豊島
3 11.58 坂本 和輝(3)Yc 花保 足立
4 11.69 片岡 純弥(3) 早稲田 新宿
5 12.06 高澤 良広(3) 文花 墨田
6 12.13 菅 聡一郎(3)
7 12.33 荻野 晴也(3) 武蔵村山三 武村山
8 12.63 深浦 颯馬(3) 小金井南 小金井

男子3年 100m 予選4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.24 江上 開星(3) 松沢 世田谷
2 11.77 神藤 興汰(3) 椚田 八王子
3 11.80 大村 竜也(3) 諏訪 多摩
4 12.12 西川 正大(3) 学習院 豊島
5 12.21 多嶋 幸輝(3) 暁星 千代田
6 12.32 佐々木 相人(3) 大森七 大田
DNS 児玉 拓也(3)

男子3年 100m 予選5組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.48 岩井 佑太郎(3) 亀戸 江東
2 11.87 尾崎 保慶(3) 葛西三 江戸川
3 11.95 北川 涼人(3) 文京九 文京
4 12.33 中坪 龍吾(3) 杉森 杉並
5 12.43 櫨本 晃(3) 本所 墨田
DNS 島岡 来茉(3) 福生二 福生
DNS 長島 洋弘(3) 目黒十 目黒

男子3年 100m 予選6組( 0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.55 鈴木 皐太(3) 南六郷 大田
2 11.57 田島 輝(3) 中央大附属 小金井
3 11.67 塩見 壱心(3) 立川四 立川
4 11.96 兼城 雄一郎(3) あきる野西 あきる野
5 12.10 後藤 悠介(3) 町田
6 12.21 服部 光輝(3) 東大和五 東大和
7 13.05 竹原 悠人(3) 瑞穂 西多摩

男子3年 100m 予選7組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.23 田畑 隼(3) 日野二 日野
2 11.46 田中 誠也(3) 府中二 府中
3 11.83 鴨川 翔太郎(3) 伊藤学園 品川
4 11.92 永井 悠太郎(3) 日大二 杉並
5 12.15 門 武(3) 郁文館 文京
6 12.27 藤定 泰輝(3) 暁星 千代田
7 12.29 高波 大地(3) 三鷹中等 三鷹

男子3年 100m 予選8組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.09 影山 雄翔(3) 拝島 昭島
2 11.51 安斎 洸(3) 開智日本橋 中央
3 11.90 武田 直起(3) 青山学院 渋谷
4 12.07 栗原 滉(3) 荒川九 荒川
5 12.26 田中 迅(3) 大鳥 目黒
6 12.47 高城 純也(3) 日野学園 品川
DNS 玉川 敦也(3) ひばりが丘 西東京

男子3年 100m 予選9組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.12 佐野 勝哉(3) 東葛西 江戸川
2 11.61 太田 晃平(3) 志村一 板橋
3 11.78 那須 恵翔(3) 清泉 昭島
4 11.86 村岸 郁哉(3) 桜橋 台東
5 11.93 磯崎 匠利(3) 調布五 調布
6 12.15 佐藤 宙(3) 銀座 中央
7 12.29 花井 優幸(3) 瑞穂二 西多摩

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 11.17 影山 雄翔(3) 拝島 昭島
2 11.20 佐野 勝哉(3) 東葛西 江戸川
3 11.28 照屋 文宏(3) 南中野 中野
4 11.32 江上 開星(3) 松沢 世田谷
5 11.37 田畑 隼(3) 日野二 日野
6 11.46 下村 健太(3) 石神井西 練馬
7 11.47 澤田 樹輝(3) 調布三 調布
8 11.64 豊島 健悟(3) 成蹊 武蔵野

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.99 添田 勇翔(2) 千寿桜堤 足立
2 24.14 君島 圭人(3) 立川四 立川
3 24.33 田川 健志郎(3) 東山 目黒
4 24.82 小川 烈士(3) 高島三 板橋
5 25.05 三輪 拓未(3) 東蒲 大田
6 25.96 加藤 蓮(3) 福生二 福生
7 25.99 浅利 慧(2) 東村山一 東村山
8 26.78 吉田 光佑(2) 東久留米中央 東久留

男子共通 200m 予選2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.02 新佛 流生(3) 日野二 日野
2 23.73 立川 昇衛(3) あきる野西 あきる野
3 24.69 小寺 唯斗(3) 日野学園 品川
4 24.89 河合 賢伍(3) 麻布
5 25.49 井本 翔(3) 晴海 中央
6 25.57 牛山 瑛介(2) 松濤 渋谷
7 26.22 宮本 雄斗(2) 稲城二 稲城
DNS 小嶌 勇輝(1) 麹町 千代田

男子共通 200m 予選3組(+2.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.35 河野 空翔(3) 吾嬬立花 墨田
2 23.79 橋本 誠司(3) 落合 多摩
3 23.99 藤村 慶弥(3) 石神井西 練馬
4 24.38 苗村 隼富(3) 青梅二 青梅
5 24.73 森田 拓斗(2) 船橋希望 世田谷
6 25.16 樫山 読(3) 荒川
7 26.29 岡田 悠平(2) 稲城六 稲城
8 27.41 清水 理力(3) 武蔵村山一 武村山

男子共通 200m 予選4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.48 板垣 心陽(3) 本郷 豊島
2 23.73 兵藤 航流(3) 小岩二 江戸川
3 24.26 村野 颯大(3) 清泉 昭島
4 24.54 永井 崇史(3) 立石 葛飾
5 24.85 寺島 慶一郎(3) 中央大附属 小金井
6 25.56 小宮 礼太郎(2) 国分寺一 国分寺
7 25.58 鈴木 康大(2) 東大和五 東大和
8 26.67 海野 翔平(1) 福生一 福生

男子共通 200m 予選5組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.31 竹中 凌(3) 鹿本 江戸川
2 23.76 鈴木 徹太(3) 新宿落合 新宿
3 23.89 福士 新太(2) 桐朋 国立
4 24.78 木下 太陽(3) 中央大附属 小金井
5 25.50 大渕 旬一朗(3) 桜橋 台東
6 26.35 伊勢 健太(2) 清瀬二 清瀬
7 26.39 山田 裕己(2) 日野学園 品川
8 26.82 塚原 奏斗(2) 東村山四 東村山

男子共通 200m 予選6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.41 池田 佳祐(3) 暁星 千代田
2 23.90 植松 優太(3) 六月 足立
3 24.39 北村 豊士(3) 東大附属 中野
4 24.61 遠藤 駿喜(3) 荒川一 荒川
5 25.04 辻 結希(3) 多摩辺 昭島
6 25.55 渋谷 慈英(2) 小平三 小平
7 26.32 黒田 淳史(2) 調布五 調布

男子共通 200m 予選7組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.69 逸見 空広(3) 椚田 八王子
2 23.70 松本 琉依(3) 第三亀戸 江東
3 23.95 横垣内 裕貴(3) 調布五 調布
4 24.75 山田 大翔(3) 三田
5 25.14 苅山 湊(2) 三鷹中等 三鷹
6 25.14 梅田 心之介(3) 東大和四 東大和
7 25.15 秋吉 一樹(2) 小平四 小平

男子共通 200m 予選8組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.02 五十嵐 真優(3) 府中五 府中
2 23.97 田辺 勇希(3) 成蹊 武蔵野
3 24.79 鏡 龍(3) 中央
4 25.63 湯浅 良太(3) 筑波大附 文京
5 26.48 市岡 徹郎(3) 武蔵村山一 武村山
DNS 齋藤 謙昇(2) 成城 新宿
DNS 瀧本 明裕(3) 金町 葛飾

男子共通 200m 予選9組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 23.28 牧 功大(3) 用賀 世田谷
2 23.93 下垣内 遥紀(3) 清瀬二 清瀬
3 24.11 佐久間 奎吾(3) 鶴川 町田
4 25.14 田村 有稀(2) 井荻 杉並
5 25.67 糸尾 豪仁(2) 都立武蔵 武蔵野
6 25.71 石井 翔(3) 渋谷本町学園 渋谷
7 25.92 表 麟之介(3) 文京九 文京

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 22.36 逸見 空広(3) 椚田 八王子
2 22.88 五十嵐 真優(3) 府中五 府中
3 22.92 新佛 流生(3) 日野二 日野
4 23.00 竹中 凌(3) 鹿本 江戸川
5 23.26 添田 勇翔(2) 千寿桜堤 足立
6 23.34 牧 功大(3) 用賀 世田谷
7 23.47 池田 佳祐(3) 暁星 千代田
8 23.53 河野 空翔(3) 吾嬬立花 墨田

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.24 武田 拓海(3) 南成瀬 町田
2 53.58 鈴木 響(3) 開進四 練馬
3 55.86 齋藤 昭伍(3) 吾嬬立花 墨田
4 57.11 諏訪戸 陸(3) 渋谷本町学園 渋谷
5 57.76 皆見 優真(3) 花小金井南 小平
6 58.12 富田 涼真(2) 吹上 青梅
7 1:00.31 岡 海斗(2) 清瀬二 清瀬
8 1:01.27 中澤 郁也(2) 東大和一 東大和

男子共通 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.27 伊野 佑輝(3) 多摩和田 多摩
2 54.05 和久 将志(3) 赤羽岩淵
3 55.30 菅原 瞬(3) 船橋希望 世田谷
4 55.80 吉武 廉(3) 白鴎 台東
5 57.02 高松 慶(3) 日野学園 品川
6 57.28 宮原 蓮(3) 日野二 日野
7 57.86 丸山 大樹(2) 東村山四 東村山

男子共通 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.45 安藤 佑晟(3) 開進一 練馬
2 54.60 出雲 匠(3) 荒川
3 56.24 辻 陽平(2) 東久留米中央 東久留
4 56.45 田邊 泰幹(2) 国分寺五 国分寺
5 58.18 迫尾 大樹(2) 小平一 小平
6 58.86 大野 晴貴(3) 銀座 中央
DNS 中村 天晴(2) 原宿外苑 渋谷

男子共通 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.12 井上 賢志(3) 駒場東邦 世田谷
2 55.13 阿部 智宏(3) 深川一 江東
3 56.31 吉田 和真(2) 東村山四 東村山
4 56.43 石川 俊輔(2) 小石川中等 文京
5 57.43 平川 功人(2) 田無一 西東京
6 57.64 宇津木 大輝(3) 立川四 立川
7 57.81 本田 虎白(3) 武蔵村山五 武村山

男子共通 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.19 杉村 穣(3) 三田
2 56.15 梅 滉斗(3) 本所 墨田
3 56.64 佐藤 治樹(3) 御堂 あきる野
4 57.13 山本 守凛(2) 明大中野 中野
5 57.26 古厩 信之介(3) 武蔵野四 武蔵野
6 1:00.57 鈴木 颯樹(2) 国分寺三 国分寺
DNS 伊藤 孝将(3) 王子桜

男子共通 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.86 竹尾 拓真(3) 鶴川 町田
2 55.46 池田 隼人(3) 麻布
3 57.61 矢島 大悟(3) 日工大駒場 目黒
4 57.89 菅井 直人(3) 清泉 昭島
5 58.18 新井 崇将(3) 諏訪台 荒川
DNS 片山 上総(3) 立石 葛飾
DNS 松岡 隼ノ介(2) 國學院久我山 杉並

男子共通 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.20 大島 譲(3) 小石川中等 文京
2 54.70 保坂 仁喜太(3) 三鷹六 三鷹
3 56.30 生島 基記(3) 府中七 府中
4 57.58 岡崎 翼(3) 三沢 日野
5 58.69 木谷 颯太(3) 御徒町台東 台東
6 59.19 西澤 太一(3) 成蹊 武蔵野
7 59.36 亀田 俊輔(2) 福生二 福生

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.15 井上 賢志(3) 駒場東邦 世田谷
2 52.29 杉村 穣(3) 三田
3 52.34 伊野 佑輝(3) 多摩和田 多摩
4 52.37 竹尾 拓真(3) 鶴川 町田
5 52.90 武田 拓海(3) 南成瀬 町田
6 53.01 安藤 佑晟(3) 開進一 練馬
7 53.92 和久 将志(3) 赤羽岩淵
8 54.35 鈴木 響(3) 開進四 練馬

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:04.93 大石 裕介(3) 三原台 練馬
2 2:05.29 田波 翼(3) 小岩二 江戸川
3 2:08.50 郷 太耀(3) 日本橋 中央
4 2:09.31 西村 琉太(2) 霞台 青梅
5 2:09.31 今西 優豪(3) 攻玉社 品川
6 2:13.16 清水 里希(3) 木曽 町田
7 2:15.57 藤木 大成(2) 明大中野 中野
8 2:17.29 今井 一輝(3) 桜修館中等 目黒
9 2:23.95 土田 淳真(1) 桐朋 国立
10 2:27.03 市原 恒太(3) 麻布
11 2:34.77 土屋 陽樹(3) 文京九 文京
12 2:44.97 杉山 友哉(1) 東村山一 東村山
DNS 國松 達輝(3) 拝島 昭島
DNS 服部 優人(3) 忍岡 台東

男子共通 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:00.45 川嶋 康駿(3) 田無四 西東京
2 2:01.96 大野 寧央(3) 立教池袋 豊島
3 2:05.91 置田 晴(3) 立川二 立川
4 2:06.69 小林 知生(3) 諏訪台 荒川
5 2:10.71 今平 透吾(3) 明星中学 府中
6 2:11.63 飯塚 健太(3) 十条富士見
7 2:12.19 田中 悠大(3) 中央大附属 小金井
8 2:14.69 上島 愛貴(2) 瑞穂二 西多摩
9 2:15.54 本田 竜大(2) 桐朋 国立
10 2:15.84 森 海斗(3) 大坂上 日野
11 2:16.60 横尾 太陽(3) 本所 墨田
12 2:19.74 佐藤 響(3) 高輪
13 2:23.19 山口 時寛(3) 三鷹五 三鷹

男子共通 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:05.66 爲政 龍大(2) 柏葉 台東
2 2:05.97 内田 知志(3) 糀谷 大田
3 2:06.47 門間 結乃進(3) 八王子四 八王子
4 2:07.05 渡邊 空斗(3) 足立十一 足立
5 2:10.31 川角 浩斗(3) 亀戸 江東
6 2:12.43 笠田 翔悟(3) 赤塚二 板橋
7 2:13.06 廣田 直義(2) 杉並和田 杉並
8 2:15.52 倉又 健輔(3) 中央大附属 小金井
9 2:17.33 円城寺 天馬(2) 清瀬二 清瀬
10 2:22.05 小峯 綾太(3) 武蔵村山一 武村山
11 2:22.08 尾形 慎(3) 中央
12 2:22.32 上田 帆高(2) 三鷹一 三鷹
DNS 百田 裕貴(3) 水元 葛飾

男子共通 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:02.35 松田 悠汰(3) 八坂 練馬
2 2:04.12 田中 優輝(3) 王子桜
3 2:10.16 浅水 拓海(3) 江北桜 足立
4 2:10.26 石川 大貴(3) 駒場東邦 世田谷
5 2:12.49 小林 竜大(3) 成蹊 武蔵野
6 2:15.01 竹下 元希(3) 東大和四 東大和
7 2:15.44 森田 魁星(3) 吹上 青梅
8 2:17.04 松田 岬汰(2) 小平三 小平
9 2:18.83 山下 拓哉(2) 新宿西戸山 新宿
10 2:19.85 佐藤 晟成(3) 赤塚一 板橋
11 2:21.62 富澤 優太(3) 多摩辺 昭島
12 2:24.74 松下 天(2) 国分寺三 国分寺
13 2:28.08 鎌倉 陸(1) 青山学院 渋谷

男子共通 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:01.06 福田 喜介(3) 千歳 世田谷
2 2:02.32 直江 利樹(3) 東山 目黒
3 2:05.72 小田 悠資(3) 多摩大聖ヶ丘 多摩
4 2:07.63 加藤 優拓(3) 府中八 府中
5 2:08.33 大橋 悠生(3) 吾嬬立花 墨田
6 2:12.32 岡崎 彩夏(3) 金町 葛飾
7 2:12.94 吉岡 風人(3) 第三亀戸 江東
8 2:14.69 木村 颯太(3) 石川台 大田
9 2:16.78 矢野 行哉(3) 松濤 渋谷
10 2:18.39 鎌田 東吾(3) 攻玉社 品川
11 2:19.10 羽田 隆一郎(3) 学習院 豊島
12 2:26.88 貞方 丈(2) 清瀬三 清瀬
13 2:27.34 平井 啓太(2) 稲城六 稲城

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:01.01 川嶋 康駿(3) 田無四 西東京
2 2:01.56 直江 利樹(3) 東山 目黒
3 2:01.88 松田 悠汰(3) 八坂 練馬
4 2:02.16 福田 喜介(3) 千歳 世田谷
5 2:02.56 大野 寧央(3) 立教池袋 豊島
6 2:03.41 大石 裕介(3) 三原台 練馬
7 2:05.29 田中 優輝(3) 王子桜
8 2:07.64 田波 翼(3) 小岩二 江戸川

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:35.43 中村 悠人(1) 石神井西 練馬
2 4:35.72 小林 慶太(1) 目黒十一 目黒
3 4:36.90 田中 優樹(1) 城北 板橋
4 4:40.52 得平 歩武(1) 足立十一 足立
5 4:44.40 永山 快(1) 駒形 台東
6 4:45.24 渡邉 快人(1) 九段 千代田
7 4:46.36 大江 悠暉(1) 東村山二 東村山
8 4:48.04 高橋 翼(1) 立石 葛飾
9 4:53.79 風間 大和(1) 調布 調布
10 4:54.82 宇田川 光和(1) 文花 墨田
11 4:55.19 宮元 蒼(1) 高輪
12 5:03.50 大高 道三(1) 荒川三 荒川
13 5:06.57 日向寺 慧斗(1) 府中三 府中
14 5:08.80 對知 輝(1) 平井 西多摩
15 5:18.58 板井 雄太(1) 銀座 中央
16 5:19.65 前田 惇也(1) 田無一 西東京
17 5:32.01 水尾 航己(1) 大門 東久留
18 5:47.50 浅川 直輝(1) 桐朋 国立
19 5:52.78 斉藤 誠人(1) 福生二 福生

男子1年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:35.85 及川 雄翔(1) 清新一 江戸川
2 4:36.48 岡村 凜(1) 十条富士見
3 4:40.09 山本 晄太郎(1) 船橋希望 世田谷
4 4:41.00 齋藤 康佑(1) 葛飾新宿 葛飾
5 4:51.37 曽根 瑠太(1) 日野二 日野
6 4:52.25 岡田 大輝(1) 三鷹七 三鷹
7 4:52.63 湯本 隆也(1) 桜橋 台東
8 4:52.68 樋口 陸(1) 千登世橋 豊島
9 4:54.42 川添 隼人(1) 稲城二 稲城
10 4:54.69 脇 矢真斗(1) 武蔵野四 武蔵野
11 4:55.57 前田 隼人(1) 国分寺一 国分寺
12 5:01.14 寺田 光希(1) 拝島 昭島
13 5:07.84 田端 稜希(1) 渋谷本町学園 渋谷
14 5:11.08 木曽 敬太(1) 調布五 調布
15 5:15.94 芦川 周平(1) 東大和四 東大和
16 5:29.03 澤村 海斗(1) 檜原 西多摩
17 5:40.05 濱野 大樹(1) 東村山七 東村山
DNS 鈴木 春(1) 筑波大附 文京
DNS 平井 璃空(1) 村山学園 武村山

男子1年 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:31.58 寺田 向希(1) 立川五 立川
2 4:31.82 佐藤 大心(1) 十条富士見
3 4:31.86 中村 柊一(1) 東蒲 大田
4 4:34.33 岡部 州(1) 日野四 日野
5 4:39.04 鈴木 貴広(1) 早稲田実業 国分寺
6 4:49.25 久保 遥斗(1) 西新宿 新宿
7 4:54.78 齋藤 瞭(1) 中瀬 杉並
8 4:59.62 堀田 陸人(1) 本郷 豊島
9 4:59.75 高野 凜成(1) 青陵 多摩
10 5:03.44 鳴澤 侑弥(1) 清泉 昭島
11 5:03.92 佐野 元輝(1) 青梅一 青梅
12 5:04.85 菅野 雄太(1) 三鷹一 三鷹
13 5:06.54 五反田 真斗(1) 久留米 東久留
14 5:08.31 西村 拓真(1) 中央
15 5:09.18 三村 康介(1) 武蔵野四 武蔵野
16 5:15.73 長谷川 聖樹(1) 武蔵村山五 武村山
17 5:17.56 原 諒太郎(1) 東大和二 東大和
18 5:17.80 田中 俊丞(1) 中央大附属 小金井
19 5:31.82 牧村 恒希(1) 筑波大附 文京

男子1年 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:35.00 飯國 新太(1) 南千住二 荒川
2 4:35.62 山内 虎次郎(1) 足立十一 足立
3 4:36.51 山口 東輝(1) 新宿西戸山 新宿
4 4:40.14 関澤 情(1) 東大附属 中野
5 4:43.46 佐治 哲(1) 目黒十 目黒
6 4:46.18 江澤 聖悟(1) 青梅二 青梅
7 4:54.53 野口 幸聖(1) 府中三 府中
8 4:58.47 柴田 陸(1) 白金の丘
9 4:59.34 小松 裕人(1) 千歳 世田谷
10 5:02.60 小池 弘史郎(1) 小平一 小平
11 5:06.70 佐々木 蒼太(1) 清瀬二 清瀬
12 5:08.37 大川 陸(1) 九段 千代田
13 5:11.57 河野 総一郎(1) 田無四 西東京
14 5:19.90 若海 弘一郎(1) 桐朋 国立
DNF 木田 和希(1) 多摩 多摩
DNF 志村 一瑠(1) 青山学院 渋谷
DNS 徳岡 醍泉(1) 羽村三 羽村
DNS 小澤 将也(1) 福生二 福生

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:29.17 寺田 向希(1) 立川五 立川
2 4:30.32 中村 悠人(1) 石神井西 練馬
3 4:30.70 田中 優樹(1) 城北 板橋
4 4:30.84 山内 虎次郎(1) 足立十一 足立
5 4:30.84 中村 柊一(1) 東蒲 大田
6 4:31.39 小林 慶太(1) 目黒十一 目黒
7 4:31.57 岡村 凜(1) 十条富士見
8 4:32.29 佐藤 大心(1) 十条富士見
9 4:33.50 飯國 新太(1) 南千住二 荒川
10 4:35.84 得平 歩武(1) 足立十一 足立
11 4:36.16 及川 雄翔(1) 清新一 江戸川
12 4:36.93 岡部 州(1) 日野四 日野
13 4:39.52 佐治 哲(1) 目黒十 目黒
14 4:39.88 山本 晄太郎(1) 船橋希望 世田谷
15 4:40.64 山口 東輝(1) 新宿西戸山 新宿
16 4:40.90 鈴木 貴広(1) 早稲田実業 国分寺
17 4:46.14 関澤 情(1) 東大附属 中野
18 4:46.57 齋藤 康佑(1) 葛飾新宿 葛飾

男子2年 1500m 予選

男子2年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:18.44 田路 凌大(2) 十条富士見
2 4:19.37 伊藤 優真(2) 足立十一 足立
3 4:19.99 伊藤 匠海(2) 椚田 八王子
4 4:21.14 飯沼 和也(2) 国分寺五 国分寺
5 4:31.23 長澤 颯太(2) 平井 西多摩
6 4:32.10 中原 秀明(2) 清泉 昭島
7 4:33.58 猫本 哲央(2) 府中一 府中
8 4:36.09 滝口 勝生(2) 大森七 大田
9 4:39.53 和田 勇樹(2) 立川三 立川
10 4:40.70 上野 翔太郎(2) 東山 目黒
11 4:41.69 佐藤 颯人(2) 多摩永山 多摩
12 4:42.03 内田 玲也(2) 清瀬二 清瀬
13 4:45.40 鈴木 健紀(2) 新宿西戸山 新宿
14 4:46.11 峯尾 康成(2) 三沢 日野
15 4:51.27 亀井 惇平(2) 小平三 小平
16 4:57.66 雨宮 正典(2) 三鷹一 三鷹
17 5:03.79 平崎 晃雄(2) 学大附属 小金井
18 5:03.94 餌取 徳利(2) 桐朋 国立
19 5:06.16 小川 直樹(2) 大門 東久留
20 5:06.61 村山 楽(2) 東村山一 東村山
DNS 武倉 瑛佑(2) 文京九 文京

男子2年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:20.28 小松 幹汰(2) 青梅西 青梅
2 4:21.10 花井 日友雅(2) 一之台 葛飾
3 4:22.99 伊藤 大和(2) 第二砂町 江東
4 4:25.26 和田 エリオ(2) 松濤 渋谷
5 4:30.08 井田 瑛士(2) 武蔵野
6 4:30.46 木村 凛太朗(2) 清新一 江戸川
7 4:33.23 矢沢 拓久真(2) 玉川学園 町田
8 4:38.04 高橋 隼人(2) 東大和一 東大和
9 4:38.97 小美野 諒(2) 武蔵村山五 武村山
10 4:39.15 永田 智基(2) 駒沢 世田谷
11 4:45.68 佐藤 峻(2) 府中九 府中
12 4:49.17 松川 颯希(2) 日野学園 品川
13 4:58.99 藤澤 秀人(2) 武蔵野東 小金井
14 4:59.96 山崎 悠久(2) 学習院 豊島
15 5:07.47 井元 遥貴(2) 筑波大附 文京
16 5:09.30 内田 和翔(2) 羽村二 羽村
17 5:15.15 志村 大輝(2) 福生二 福生
DNS 野口 隼(2) 晴海 中央
DNS 田中 純(2) 開進四 練馬
DNS 山田 大誠(2) 杉並和田 杉並

男子2年 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:28.10 三井 悠暉(2)
2 4:28.85 大竹 爾喜(2) ひばりが丘 西東京
3 4:29.75 鈴木 宏太郎(2) 神代 調布
4 4:30.40 高橋 勇樹(2) 花小金井南 小平
5 4:33.61 清水 陽文(2) 上板橋三 板橋
6 4:34.07 矢羽田 健人(2) 多摩和田 多摩
7 4:36.37 高見 隼人(2) 千歳 世田谷
8 4:36.79 田村 憲伸(2) あきる野西 あきる野
9 4:37.72 南藤 海(2) 日工大駒場 目黒
10 4:44.52 丹野 幸輝(2) 柏葉 台東
11 4:44.73 砂押 解世(2) 新宿四谷 新宿
12 4:45.98 小林 直路(2) 国分寺三 国分寺
13 4:46.92 石川 裕大(2) 三鷹二 三鷹
14 4:47.72 大久保 宙(2) 阿佐ヶ谷 杉並
15 4:51.20 北谷 康朗(2) 日野一 日野
16 4:52.31 吹野 海斗(2) 日野学園 品川
17 5:07.35 本郷 裕太郎(2) 大門 東久留
18 5:08.12 田村 莉音(2) 羽村一 羽村
19 5:26.24 越渕 健太郎(2) 麹町 千代田
DNS 北川 魁星(2) 武蔵村山一 武村山

男子2年 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:25.85 高木 陽(2) 大泉西 練馬
2 4:29.69 三好 修司(2)
3 4:30.57 高梨 瑞葵(2) 足立十一 足立
4 4:31.67 釘貫 航(2) 金井 町田
5 4:31.85 鈴木 崚太(2) あきる野東 あきる野
6 4:37.68 井上 慎翔(2) 桜道 葛飾
7 4:37.90 上村 健太(2) 銀座 中央
8 4:41.64 池田 宗春(2) 松江四 江戸川
9 4:44.16 平松 希唯(2) 瑞穂二 西多摩
10 4:46.18 木村 優斗(2) 高島二 板橋
11 4:46.88 中島 隆太郎(2) 稲城二 稲城
12 4:47.12 公門 悠(2) 青梅
13 4:47.82 田部井 宥人(2) 成蹊 武蔵野
14 4:48.07 平井 瞭成(2) 田無一 西東京
15 4:52.32 石井 一匠(2) 清瀬三 清瀬
16 4:54.35 今一 蒼平(2) 桐朋 国立
17 4:54.61 大沼 朋希(2) 緑野 中野
18 5:10.10 青野 航汰(2) 麹町 千代田
DNS 増子 祐大(2) 東村山四 東村山
DNS 東 亜華羽(2) 貝塚 大田

男子2年 1500m 決勝

男子2年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:14.80 小松 幹汰(2) 青梅西 青梅
2 4:15.42 花井 日友雅(2) 一之台 葛飾
3 4:15.64 高木 陽(2) 大泉西 練馬
4 4:16.19 鈴木 宏太郎(2) 神代 調布
5 4:16.77 伊藤 優真(2) 足立十一 足立
6 4:19.83 大竹 爾喜(2) ひばりが丘 西東京
7 4:19.92 伊藤 匠海(2) 椚田 八王子
8 4:20.16 田路 凌大(2) 十条富士見
9 4:23.69 飯沼 和也(2) 国分寺五 国分寺
10 4:24.67 伊藤 大和(2) 第二砂町 江東
11 4:26.08 高橋 勇樹(2) 花小金井南 小平
12 4:26.56 木村 凛太朗(2) 清新一 江戸川
13 4:27.54 三井 悠暉(2)
14 4:28.19 高梨 瑞葵(2) 足立十一 足立
15 4:28.53 長澤 颯太(2) 平井 西多摩
16 4:29.95 三好 修司(2)
17 4:32.20 和田 エリオ(2) 松濤 渋谷
18 4:32.53 井田 瑛士(2) 武蔵野

男子共通 3000m 予選

男子共通 3000m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:24.13 鈴木 耕太郎(2) 国分寺一 国分寺
2 9:24.91 清水 大成(3) あきる野西 あきる野
3 9:26.50 高木 颯大(3) 世田谷
4 9:33.95 三浦 海(3) 桐ヶ丘
5 9:37.36 光安 航希(3) 羽村一 羽村
6 9:38.15 植木 来持(3) 雪谷 大田
7 9:44.94 相澤 拓巳(3) 西池袋 豊島
8 9:49.94 宮崎 暖大(3) 町田
9 9:50.88 山岸 洋太(3) 赤塚三 板橋
10 9:53.44 本間 創(2) 南葛西 江戸川
11 9:55.03 伊藤 結莞(3) 武蔵村山五 武村山
12 9:55.29 中西 乗士郎(3) 日野二 日野
13 9:57.46 後藤 遼太(3) 銀座 中央
14 10:01.74 橋本 龍(3) 青梅
15 10:02.20 田山 舷斗(2) 調布 調布
16 10:03.74 森田 大陸(3) 金町 葛飾
17 10:03.83 橋口 颯汰(3) 成蹊 武蔵野
18 10:10.99 村上 隼梧(2) 東海 品川
19 10:38.57 新宅 航太(2) 文京九 文京
20 10:42.43 浅野 遥斗(2) 瑞穂二 西多摩
21 11:02.77 辻 直哉(2) 桐朋 国立

男子共通 3000m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:24.24 佐藤 真也(3) 貝塚 大田
2 9:27.24 大橋 海芽(3) 町田二 町田
3 9:27.60 横田 哲太(3) 御堂 あきる野
4 9:28.12 横山 明日人(3) 東山 目黒
5 9:28.35 永野 佑迅(2) 学習院 豊島
6 9:31.16 小林 亮太(3) 國學院久我山 杉並
7 9:32.83 中村 日向(3) 府中九 府中
8 9:42.09 水嶋 優斗(2) 高輪
9 9:45.50 牟田 幸正(3) 桐ヶ丘
10 9:45.81 浦出 虎之介(2) 東久留米中央 東久留
11 9:48.31 谷城 勇気(2) 新宿西戸山 新宿
12 9:53.49 廣川 恭平(3) 日本橋 中央
13 10:06.60 天海 創太(3) 文花 墨田
14 10:14.05 渡部 翔貴(2) 瑞穂二 西多摩
15 10:17.92 市倉 悠椰(3) 拝島 昭島
16 10:22.40 西山 シアト(3) 松濤 渋谷
17 10:28.86 小林 勇翔(3) 明大中野 中野
18 10:32.22 西川 和志(3) 中央大附属 小金井
19 10:42.51 原 維吹樹(1) 東大和五 東大和
20 11:46.29 ゴーリベキィール信平 イックバ 三鷹七 三鷹
DNS 新岡 幸一(2) 多摩 多摩

男子共通 3000m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:22.26 白石 将隆(3) 青山学院 渋谷
2 9:22.61 井上 天祐(3) 慶應
3 9:22.81 梅木 勇歩(3) 亀戸 江東
4 9:23.45 白石 優樹(3) 練馬中村 練馬
5 9:24.01 小林 優良(3) 文花 墨田
6 9:30.79 田中 祐希(3) 九段 千代田
7 9:35.21 堂本 雄太(3) 東山 目黒
8 9:42.08 網代 志音(3) 武蔵村山五 武村山
9 9:42.80 國井 優仁(3) 東海 品川
10 9:50.62 瀧山 慧弥(3) 多摩辺 昭島
11 9:52.84 高田 悠生(3) 諏訪 多摩
12 9:55.48 佐藤 匡隼(3) 府中二 府中
13 9:59.54 佐藤 息吹(3) 西早稲田 新宿
14 10:03.20 中濱 脩斗(3) 千歳 世田谷
15 10:08.43 アーパッタナノーン 宝(3) 小平一 小平
16 10:11.47 湯澤 航一(2) 早稲田実業 国分寺
17 10:21.41 横山 侑哉(3) 中央大附属 小金井
18 10:32.76 高橋 惟穏(3) 駒形 台東
19 10:33.13 宮本 諒(2) 桐朋 国立
DNS 根本 煌佑(2) 田無一 西東京
DNS 吉田 一穂(2) 緑野 中野

男子共通 3000m 決勝

男子共通 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 9:05.98 佐藤 真也(3) 貝塚 大田
2 9:08.99 清水 大成(3) あきる野西 あきる野
3 9:09.79 井上 天祐(3) 慶應
4 9:10.21 白石 将隆(3) 青山学院 渋谷
5 9:11.94 鈴木 耕太郎(2) 国分寺一 国分寺
6 9:12.42 白石 優樹(3) 練馬中村 練馬
7 9:13.10 高木 颯大(3) 世田谷
8 9:13.92 三浦 海(3) 桐ヶ丘
9 9:15.19 大橋 海芽(3) 町田二 町田
10 9:17.69 梅木 勇歩(3) 亀戸 江東
11 9:19.85 小林 優良(3) 文花 墨田
12 9:23.26 小林 亮太(3) 國學院久我山 杉並
13 9:27.00 横田 哲太(3) 御堂 あきる野
14 9:27.67 横山 明日人(3) 東山 目黒
15 9:29.14 田中 祐希(3) 九段 千代田
16 9:29.78 中村 日向(3) 府中九 府中
17 9:33.17 永野 佑迅(2) 学習院 豊島
18 10:13.41 堂本 雄太(3) 東山 目黒

男子1年 100mH 予選

男子1年 100mH 予選1組(+2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.21 島野 楓真(1) 十条富士見
2 15.58 鮫島 健太(1) 南六郷 大田
3 16.45 大熊 靖吾(1) 町田南 町田
4 16.74 柳田 俊(1) 桐朋 国立
5 16.75 野口 瞬(1) 青梅三 青梅
6 17.01 青松 凌里(1) 東大附属 中野
7 19.26 今野 詠太朗(1) ひばりが丘 西東京
8 19.29 清水 信宏(1) 大坂上 日野

男子1年 100mH 予選2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.61 鄭 喩菘(1) 第三亀戸 江東
2 16.47 中村 友哉(1) 八王子二 八王子
3 16.53 林 郁斗(1) 足立十四 足立
4 16.53 安喰 聖羅(1) 赤羽岩淵
5 17.53 増井 駿介(1) 井荻 杉並
6 17.75 太田 拓希(1) 武蔵野二 武蔵野
7 18.58 梅田 幸嵩(1) 小平二 小平
8 19.90 平瀬 蓮(1) 福生一 福生

男子1年 100mH 予選3組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.06 山下 桂汰(1) 大泉学園 練馬
2 15.28 ベイトマン 礼門(1) 調布三 調布
3 15.79 遠藤 瑞樹(1) 足立十四 足立
4 16.58 内田 悠翼(1) 落合 多摩
5 16.64 鈴木 嵩人(1) 東大和二 東大和
6 17.19 小笠原 大知(1) 府中八 府中
7 19.82 鯉沼 諒太(1) 福生二 福生
DNS 大野 天馬(1) 東村山四 東村山

男子1年 100mH 予選4組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.33 NGR 高原 一希(1) 立川七 立川
2 15.74 坂上 未羽似(1) 落合 多摩
3 15.95 高橋 諒(1) 桐朋 国立
4 16.58 岸本 慶士郎(1) 田無一 西東京
5 17.80 吉原 信繁(1) 三鷹中等 三鷹
6 18.27 大塚 洸明(1) 由井 八王子
DNS ストーン ライアン(1) 緑野 中野

男子1年 100mH 決勝

男子1年 100mH 決勝(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.31 NGR 高原 一希(1) 立川七 立川
2 15.06 ベイトマン 礼門(1) 調布三 調布
3 15.35 島野 楓真(1) 十条富士見
4 15.39 坂上 未羽似(1) 落合 多摩
5 15.45 山下 桂汰(1) 大泉学園 練馬
6 15.71 鄭 喩菘(1) 第三亀戸 江東
7 15.84 鮫島 健太(1) 南六郷 大田
8 16.20 遠藤 瑞樹(1) 足立十四 足立

男子2年 110mH 予選

男子2年 110mH 予選1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.59 斉藤 丈(2) 十条富士見
2 15.94 大野 広文(2) 立川四 立川
3 17.10 千葉 琉生(2) 稲城二 稲城
4 18.13 佐々木 皓啓(2) 国分寺一 国分寺
5 18.27 田中 郁覇(2) 府中八 府中
6 18.66 明石 諒太(2) 桐朋 国立
7 19.10 芝崎 航琉(2) 六郷 大田

男子2年 110mH 予選2組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.49 鎌田 孝道(2) 恩方 八王子
2 16.54 城野 哲郎(2) 本郷 豊島
3 16.90 瀬戸 凱(2) 鹿骨 江戸川
4 16.95 荒井 遼大(2) 青梅新町 青梅
5 17.34 寶達 大輝(2) 調布三 調布
6 20.53 七澤 健浩(2) 桐朋 国立
DNS 望月 翔(2) 田無三 西東京

男子2年 110mH 予選3組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.38 大谷 優斗(2) 落合 多摩
2 16.61 山崎 智哉(2) あきる野西 あきる野
3 18.34 齋藤 大勢(2) 東大附属 中野
4 18.42 樋渡 裕介(2) 武蔵野二 武蔵野
5 19.35 織田 悠雅(2) 羽村二 羽村
6 19.89 石橋 晴安(2) 柏葉 台東
DNS 碇矢 真輝(2) 目黒中央 目黒

男子2年 110mH 予選4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.12 永石 雄大(2) あきる野東 あきる野
2 16.32 関 昭斗(2) 東金町 葛飾
3 16.82 菅原 浩平(2) 青梅新町 青梅
4 17.75 大橋 啓人(2) 福生二 福生
5 18.23 下坂 陸(2) 中瀬 杉並
6 18.50 古川 涼介(2) 調布三 調布
7 21.72 井関 泰斗(2) 東大和四 東大和

男子2年 110mH 予選5組(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.95 堂端 晴琉(2) 亀戸 江東
2 15.97 伊藤 良晟(2) 山崎 町田
3 16.73 松崎 将吾(2) 清瀬四 清瀬
4 17.49 中鉢 豪(2) 西池袋 豊島
5 18.23 渡邊 海葵(2) 田無一 西東京
6 20.95 菊地 凌太(2) 福生二 福生
DNS 小暮 里空(2) 御園 大田

男子2年 110mH 決勝

男子2年 110mH 決勝(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.40 大谷 優斗(2) 落合 多摩
2 15.58 斉藤 丈(2) 十条富士見
3 15.93 大野 広文(2) 立川四 立川
4 16.00 堂端 晴琉(2) 亀戸 江東
5 16.06 関 昭斗(2) 東金町 葛飾
6 16.08 伊藤 良晟(2) 山崎 町田
7 16.23 永石 雄大(2) あきる野東 あきる野
8 17.18 鎌田 孝道(2) 恩方 八王子

男子3年 110mJH 予選

男子3年 110mJH 予選1組(+3.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.49 西村 碧史(3) 松江三 江戸川
2 15.81 安藤 晴輝(3) 本郷 豊島
3 16.14 松田 直弥(3) 小金井南 小金井
4 16.55 内山 時滉(3) 筑波大附 文京
5 17.07 新津 隆景(3) 伊興 足立
6 17.92 浅川 智哉(3) 本所 墨田
7 18.32 早乙女 光生(3) 日大二 杉並
8 19.30 藤山 滉平(3) 羽村二 羽村

男子3年 110mJH 予選2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.48 竹尾 和真(3) 鶴川 町田
2 15.67 鈴木 希海(3) 大泉 練馬
3 15.94 岩坪 祐希(3) 諏訪 多摩
4 17.78 青山 璃男モーリス(3) 浅草 台東
5 18.86 寺田 健慈(3) 成蹊 武蔵野
6 19.55 串崎 快斗(3) 蓮沼 大田
DQ T6 妹尾 音々(3) 小平二 小平
DNS 根岸 央一斗(3) 赤塚一 板橋

男子3年 110mJH 予選3組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.19 山崎 舞央(3) 町田二 町田
2 15.80 武藤 隼太(3) 八王子六 八王子
3 15.98 小堀 翔太(3) 葛美 葛飾
4 16.07 村國 海衣(3) 吹上 青梅
5 16.82 ストーン ハーリージェームス(3) 緑野 中野
6 17.69 石塚 匠都(3) 日野二 日野
7 17.86 太田 陸(3) 立川二 立川
8 18.72 中井 颯幹(3) 筑波大附 文京

男子3年 110mJH 予選4組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.93 NGR 麻生 悠斗(3) 椚田 八王子
2 15.40 渡部 光里(3) 小平五 小平
3 15.43 菅野 真(3) 立川二 立川
4 15.71 三城 暁(3) 深川三 江東
5 16.32 及川 和馬(3) 立石 葛飾
6 16.97 橋本 幸樹(3) 青梅三 青梅
7 19.73 木村 英人(3) 高島三 板橋
8 20.62 寺岡 史恩(3) 福生二 福生

男子3年 110mJH 決勝

男子3年 110mJH 決勝(+2.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.69 麻生 悠斗(3) 椚田 八王子
2 14.98 山崎 舞央(3) 町田二 町田
3 15.32 竹尾 和真(3) 鶴川 町田
4 15.37 菅野 真(3) 立川二 立川
5 15.61 西村 碧史(3) 松江三 江戸川
6 15.63 渡部 光里(3) 小平五 小平
7 15.67 鈴木 希海(3) 大泉 練馬
8 15.71 三城 暁(3) 深川三 江東

男子1年 4×100m 予選

男子1年 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.56 南多摩 南多摩
2 49.94 調布三 調布三
3 50.38 鹿骨 鹿骨
4 50.96 小平二 小平二
5 51.13 立川五 立川五
6 51.93 学習院 学習院
7 52.13 あきる野西 あきる野西
8 59.42 平井 平井

男子1年 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.50 NPR NGR 亀有 亀有
2 49.19 赤塚二 赤塚二
3 49.50 國學院久我山 國學院久我山
4 49.79 東村山四 東村山四
5 50.51 南六郷 南六郷
6 50.55 石神井西 石神井西
7 51.54 大門 大門
8 55.88 忍岡 忍岡

男子1年 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.80 三田国際 三田国際
2 50.31 南大谷 南大谷
3 50.44 落合 落合
4 50.67 成城 成城
5 51.22 拝島 拝島
6 52.43 学大附属 学大附属
7 52.78 田無一 田無一
8 54.49 稲城六 稲城六

男子1年 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.51 桐朋 桐朋
2 50.64 攻玉社 攻玉社
3 51.67 三鷹二 三鷹二
4 53.17 日野二 日野二
5 54.63 清瀬三 清瀬三
DQ T3 十条富士見 十条富士見
DNS 福生二 福生二

男子1年 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.53 府中二 府中二
2 53.83 青山学院 青山学院
3 54.05 東大和二 東大和二
4 55.36 武蔵村山五 武蔵村山五
5 1:00.58 国分寺一 国分寺一
DQ T1 九段 九段
DQ R3 東大附属 東大附属

男子1年 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.70 足立十四 足立十四
2 50.26 亀戸 亀戸
3 51.53 諏訪台 諏訪台
4 51.60 銀座 銀座
5 53.96 武蔵野四 武蔵野四
6 55.22 羽村三 羽村三
DQ T3 文花 文花

男子1年 4×100m 決勝

男子1年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.65 NPR NGR 亀有 亀有
2 49.03 桐朋 桐朋
3 49.24 赤塚二 赤塚二
4 49.51 足立十四 足立十四
5 49.60 南多摩 南多摩
6 49.68 三田国際 三田国際
7 50.60 東村山四 東村山四
8 50.69 國學院久我山 國學院久我山

男子2年 4×100m 予選

男子2年 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 46.93 小岩三 小岩三
2 47.87 桐朋 桐朋
3 48.94 光が丘三 光が丘三
4 49.02 目黒十一 目黒十一
5 49.38 青梅西 青梅西
6 52.61 瑞穂二 瑞穂二
DQ R2 東久留米中央 東久留米中央
DNS 糀谷 糀谷

男子2年 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 46.64 駒場東邦 駒場東邦
2 47.13 日野一 日野一
3 47.99 武蔵野四 武蔵野四
4 48.22 東大附属 東大附属
5 48.91 板橋一 板橋一
6 49.04 井荻 井荻
7 49.68 晴海 晴海
8 50.14 国分寺一 国分寺一

男子2年 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 45.97 小山田 小山田
2 47.74 清瀬二 清瀬二
3 48.46 成城 成城
4 49.02 東大和五 東大和五
5 49.47 金町 金町
DQ R3 城山 城山
DNS 田無一 田無一
DNS 松濤 松濤

男子2年 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 47.49 調布三 調布三
2 48.49 赤羽岩淵 赤羽岩淵
3 48.55 あきる野西 あきる野西
4 49.38 東村山四 東村山四
5 50.86 暁星 暁星
DQ FS 上野 上野
DQ R3 亀戸 亀戸
DQ FS 攻玉社 攻玉社

男子2年 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 46.33 千寿桜堤 千寿桜堤
2 47.55 府中四 府中四
3 47.61 小平三 小平三
4 47.85 稲城二 稲城二
5 50.07 三鷹一 三鷹一
6 50.35 武蔵村山一 武蔵村山一
6 50.35 武蔵野東 武蔵野東

男子2年 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 46.39 本郷 本郷
2 47.33 諏訪 諏訪
3 48.56 立川五 立川五
4 48.80 本所 本所
5 49.05 瑞雲 瑞雲
6 49.97 福生二 福生二
DQ T3 南千住二 南千住二

男子2年 4×100m 決勝

男子2年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 45.85 小山田 小山田
2 46.15 本郷 本郷
3 46.32 駒場東邦 駒場東邦
4 46.54 千寿桜堤 千寿桜堤
5 46.84 小岩三 小岩三
6 46.92 調布三 調布三
7 46.96 日野一 日野一
8 47.67 諏訪 諏訪

男子共通 4×100m 予選

男子共通 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.63 昭島選抜 昭島選抜
2 45.48 三鷹選抜 三鷹選抜
3 45.68 あきる野選抜 あきる野選抜
4 45.77 調布選抜 調布選抜
5 46.40 成蹊 成蹊
6 47.92 目黒選抜 目黒選抜
7 48.43 渋谷選抜 渋谷選抜
8 48.70 田無三 田無三

男子共通 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.18 日野二 日野二
2 45.52 八王子選抜 八王子選抜
3 46.44 新宿落合 新宿落合
4 46.51 暁星 暁星
5 47.26 攻玉社 攻玉社
6 47.51 慶應 慶應
7 47.65 国分寺一 国分寺一
8 48.82 筑波大附 筑波大附

男子共通 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.10 練馬選抜 練馬選抜
2 45.74 墨田選抜 墨田選抜
3 45.80 板橋選抜 板橋選抜
4 45.97 北選抜 北選抜
5 46.48 中野選抜 中野選抜
6 48.71 瑞穂 瑞穂
7 51.33 羽村二 羽村二
DNS 東大和選抜 東大和選抜

男子共通 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.56 江戸川選抜 江戸川選抜
2 44.20 世田谷選抜 世田谷選抜
3 45.67 台東選抜 台東選抜
4 46.02 中央大附属 中央大附属
5 46.42 荒川選抜 荒川選抜
6 48.40 武蔵村山選抜 武蔵村山選抜
DQ T3 大田選抜 大田選抜

男子共通 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.90 本郷 本郷
2 44.61 江東選抜 江東選抜
3 45.25 立川四 立川四
4 46.03 葛飾選抜 葛飾選抜
5 46.27 青梅選抜 青梅選抜
6 47.54
7 48.97 清瀬三 清瀬三

男子共通 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 44.59 杉並選抜 杉並選抜
2 44.71 町田選抜 町田選抜
3 45.09 足立選抜 足立選抜
4 45.94 府中選抜 府中選抜
5 47.50 多摩選抜 多摩選抜
6 48.12 稲城六 稲城六
7 50.70 小平選抜 小平選抜

男子共通 4×100m 決勝

男子共通 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 43.48 江戸川選抜 江戸川選抜
2 43.60 日野二 日野二
3 44.09 世田谷選抜 世田谷選抜
4 44.16 本郷 本郷
5 44.25 練馬選抜 練馬選抜
6 44.60 杉並選抜 杉並選抜
7 44.80 江東選抜 江東選抜
8 45.02 昭島選抜 昭島選抜

男子1・2年 走高跳 決勝

男子1・2年 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m73 佐藤 虹太郎(2) 石神井西 練馬
2 1m70 高嶋 一帆(2) 小岩三 江戸川
3 1m65 福士 湊(1) 八王子二 八王子
4 1m65 田中 健斗(2) 松濤 渋谷
5 1m60 渡辺 倖弘(2) 田無一 西東京
6 1m55 林 大地(2) 拝島 昭島
NM 岩田 琉聖(2) 府中六 府中
NM 河野 貴聡(2) 立川一 立川
NM 平井 隼士(2) 三鷹三 三鷹
NM 中沢 和樹(1) 福生一 福生
NM 神代 悠作(2) 桐朋 国立
NM 野口 修吾(2) 日野学園 品川
DNS 山本 敦士(2) 調布三 調布

男子1・2年 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m76 野口 晴輝(2) 明豊 豊島
2 1m65 和崎 颯馬(2) 小平二 小平
3 1m60 井上 耕太(2) 七国 八王子
4 1m55 山口 歩紀(1) 柏葉 台東
5 1m55 入谷 瑠(2) 五日市 あきる野
6 1m50 新野見 修太(2) 阿佐ヶ谷 杉並
6 1m50 相原 悠人(2) 諏訪台 荒川
NM 山中 智裕(2) 桐朋 国立
NM 田代 旬汰朗(2) 福生一 福生
NM 石井 淳仁(2) 日野学園 品川
NM 内田 竣介(2) 第二砂町 江東
DNS 福崎 健二(2) ひばりが丘 西東京

男子1・2年 走高跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m76 野口 晴輝(2) 明豊 豊島
2 1m73 佐藤 虹太郎(2) 石神井西 練馬
3 1m70 高嶋 一帆(2) 小岩三 江戸川
4 1m65 福士 湊(1) 八王子二 八王子
4 1m65 和崎 颯馬(2) 小平二 小平
6 1m65 田中 健斗(2) 松濤 渋谷
7 1m60 渡辺 倖弘(2) 田無一 西東京
8 1m60 井上 耕太(2) 七国 八王子
9 1m55 山口 歩紀(1) 柏葉 台東
10 1m55 林 大地(2) 拝島 昭島
11 1m55 入谷 瑠(2) 五日市 あきる野
12 1m50 新野見 修太(2) 阿佐ヶ谷 杉並
12 1m50 相原 悠人(2) 諏訪台 荒川
NM 岩田 琉聖(2) 府中六 府中
NM 河野 貴聡(2) 立川一 立川
NM 平井 隼士(2) 三鷹三 三鷹
NM 中沢 和樹(1) 福生一 福生
NM 神代 悠作(2) 桐朋 国立
NM 野口 修吾(2) 日野学園 品川
NM 山中 智裕(2) 桐朋 国立
NM 田代 旬汰朗(2) 福生一 福生
NM 石井 淳仁(2) 日野学園 品川
NM 内田 竣介(2) 第二砂町 江東
DNS 山本 敦士(2) 調布三 調布
DNS 福崎 健二(2) ひばりが丘 西東京

男子3年 走高跳 決勝

男子3年 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m78 奥田 遥斗(3) 栗島 足立
2 1m75 山本 拓海(3) 新宿西戸山 新宿
3 1m75 戸堀 壮琉(3) 小岩三 江戸川
4 1m70 齋藤 碧人(3) 赤塚三 板橋
5 1m70 志田 蓮(3) 南中野 中野
6 1m70 友野 舜涼(3) 御堂 あきる野
7 1m70 神名 陸(3) 小山 町田
8 1m65 佐々木 陽太(3) 国分寺一 国分寺
9 1m60 池田 光希(3) 武蔵野二 武蔵野
9 1m60 菱沼 蓮一(3) 堀切 葛飾
塩田 海人(3) 本郷 豊島
斉藤 舜(3) 荒川五 荒川
酒徳 風雅(3) 第二砂町 江東
久米田 大介(3) 大森四 大田
関根 永遠(3) 王子桜
DNS 宮城 竣平(3) 日野学園 品川

男子3年 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m84 森崎 勝斗(3) 八王子六 八王子
2 1m84 五十嵐 敬大(3) 日本橋 中央
3 1m75 上田 葵(3) 稲付
4 1m70 野崎 壱太(3) 亀戸 江東
5 1m70 高橋 利昌(3) 多摩辺 昭島
6 1m65 河野 真吾(3) 諏訪 多摩
6 1m65 島尻 碧流音(3) あきる野西 あきる野
8 1m65 数金 大(3) 小岩三 江戸川
9 1m65 渡辺 柊聖(3) 武蔵村山一 武村山
10 1m60 糸井 竜吾(3) 福生二 福生
10 1m60 鈴木 啓友(3) 赤塚一 板橋
12 1m60 櫻井 愛貴(3) 立川四 立川
NM 堀切 聡馬(3) 東綾瀬 足立
NM 清水 春希(3) 調布三 調布
DNS 泉 駿汰(3) 代々木 渋谷

男子3年 走高跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m84 森崎 勝斗(3) 八王子六 八王子
2 1m84 五十嵐 敬大(3) 日本橋 中央
3 1m78 奥田 遥斗(3) 栗島 足立
4 1m75 山本 拓海(3) 新宿西戸山 新宿
4 1m75 上田 葵(3) 稲付
6 1m75 戸堀 壮琉(3) 小岩三 江戸川
7 1m70 齋藤 碧人(3) 赤塚三 板橋
7 1m70 野崎 壱太(3) 亀戸 江東
9 1m70 志田 蓮(3) 南中野 中野
10 1m70 友野 舜涼(3) 御堂 あきる野
11 1m70 高橋 利昌(3) 多摩辺 昭島
12 1m70 神名 陸(3) 小山 町田
13 1m65 佐々木 陽太(3) 国分寺一 国分寺
13 1m65 河野 真吾(3) 諏訪 多摩
13 1m65 島尻 碧流音(3) あきる野西 あきる野
16 1m65 数金 大(3) 小岩三 江戸川
17 1m65 渡辺 柊聖(3) 武蔵村山一 武村山
18 1m60 池田 光希(3) 武蔵野二 武蔵野
18 1m60 菱沼 蓮一(3) 堀切 葛飾
18 1m60 糸井 竜吾(3) 福生二 福生
18 1m60 鈴木 啓友(3) 赤塚一 板橋
22 1m60 櫻井 愛貴(3) 立川四 立川
塩田 海人(3) 本郷 豊島
斉藤 舜(3) 荒川五 荒川
酒徳 風雅(3) 第二砂町 江東
久米田 大介(3) 大森四 大田
関根 永遠(3) 王子桜
NM 堀切 聡馬(3) 東綾瀬 足立
NM 清水 春希(3) 調布三 調布
DNS 宮城 竣平(3) 日野学園 品川
DNS 泉 駿汰(3) 代々木 渋谷

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 3m70 坂巻 寿彦(2) 十条富士見
2 3m60 小山 涼介(2) 八王子二 八王子
3 3m60 大柿 天弥(3) 鶴川 町田
4 3m60 島村 涼太(3) 立川四 立川
5 3m50 坂下 翔悟(3) 山崎 町田
6 3m40 佐藤 太波(2) あきる野西 あきる野
7 3m40 杉本 凜翔(3) 八王子六 八王子
8 3m20 小島 皓一(3) 立川四 立川
9 3m20 平賀 英智(2) 開進一 練馬
10 2m80 大久保 光道(3) 羽村二 羽村

男子1・2年 走幅跳 決勝

男子1・2年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m34 +1.2 田川 永和(2) 日大二 杉並
2 6m12 +1.0 杉野 辰磨(2) 拝島 昭島
3 5m91 +2.8 狩野 慶喜(2) 立川五 立川
4 5m89 -0.1 外島 大翔(2) 第三亀戸 江東
5 5m83 +3.5 牛久保 春基(2) 開成 荒川
6 5m76 +1.9 佐藤 匠真(2) 石神井西 練馬
7 5m69 +3.7 大塚 正晃(2) 柏葉 台東
8 5m69 +0.6 中村 優太(2) 八王子三 八王子
9 5m59 -0.1 宮澤 太陽(1) 中台 板橋
10 5m54 +2.3 大城 彰之守(2) 南中野 中野
11 5m45 +0.6 澤口 晃喜(2) 清瀬三 清瀬
12 5m36 -1.1 藤曲 眞平(2) 武蔵野四 武蔵野
13 5m32 +1.4 山崎 晏彬(2) 三沢 日野
14 5m17 -0.1 大石 武蔵(2) 武蔵野東 小金井
15 5m03 +1.8 小林 浩乃(2) 三鷹一 三鷹
16 4m86 +0.2 富田 柚介(2) 小平二 小平
17 4m86 +3.7 内田 龍斗(2) 東村山四 東村山
18 4m85 +2.0 枝松 倖太郎(1) 調布三 調布
19 4m82 +0.8 舘 悠愛(2) 武蔵村山四 武村山
20 4m78 +3.3 荻野 真広(2) 東大和一 東大和
21 4m69 +2.5 細萱 颯生(1) 桐朋 国立
22 4m64 +0.5 岸 ポールオグスティン昌秀(1) 西新宿 新宿
23 4m58 +0.4 谷合 健太(1) 国分寺三 国分寺
24 4m44 +3.1 萱場 隼斗(2) 瑞穂二 西多摩
25 4m23 -0.6 前田 一蕗(1) 筑波大附 文京
馬場 大輔(2) 大門 東久留
福永 結(2) 諏訪 多摩
石原 結希(2) 稲城二 稲城
DNS 川端 将太(2) 足立十一 足立

男子1・2年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m69 0.0 片山 大地(2) 杉並和田 杉並
2 5m94 +2.4 安納 隆一郎(2) 貫井 練馬
3 5m90 +2.5 島原 拓大(2) 深川五 江東
4 5m90 +4.9 森屋 裕生(2) 蒲原 足立
5 5m85 +3.9 渡辺 蓮(2) 清瀬三 清瀬
6 5m82 +2.9 中上 飛河(2) 稲城二 稲城
7 5m77 -0.2 吉良 光平(2) 世田谷桜丘 世田谷
8 5m74 +1.4 秦 憲伸(2) 青梅西 青梅
9 5m65 +0.8 佐藤 央也(2) 武蔵村山一 武村山
10 5m52 -0.2 宮地 光雲(2) 東金町 葛飾
11 5m49 +1.5 今 信行(2) 御堂 あきる野
12 5m44 +3.4 首藤 要(2) 成城 新宿
13 5m06 +1.6 蔭山 竜輝(1) 羽村二 羽村
14 4m99 +1.9 新島 凱莉(1) 福生一 福生
15 4m97 +2.1 石塚 悠吾(1) 調布七 調布
16 4m97 +1.0 神津 弘輝(1) 日大豊山 文京
17 4m89 +3.7 辻 恵一郎(2) 西池袋 豊島
18 4m82 +0.2 峯 剛琉(2) 松濤 渋谷
19 4m81 +1.8 野田 丈了(2) 田無一 西東京
20 4m74 +1.7 野島 錬太郎(1) 大門 東久留
21 4m73 +0.4 今川 寛太(1) 多摩 多摩
22 4m71 +1.6 高橋 時輝(2) 三鷹一 三鷹
23 4m70 +1.3 名取 瑞喜(2) 武蔵野東 小金井
24 4m64 +2.1 小島 匠貴(1) 東村山四 東村山
25 4m22 -1.1 赤坂 英斗(2) 瑞穂二 西多摩
金田 翔太郎(2) 南千住二 荒川
DNS 深澤 快斗(2) 目黒中央 目黒
DNS 水野 海(2) 中央
DNS 山口 杏(2) 糀谷 大田

男子1・2年 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m69 +0.0 NPR NGR 片山 大地(2) 杉並和田 杉並
2 6m36 +0.7 田川 永和 (2) 日大二 杉並
3 6m12 +1.0 杉野 辰磨(2) 拝島 昭島
4 6m09 +1.2 外島 大翔(2) 第三亀戸 江東
5 6m04 +1.7 安納 隆一郎(2) 貫井 練馬
6 5m98 -1.9 島原 拓大(2) 深川五 江東
7 5m91 +2.8 狩野 慶喜(2) 立川五 立川
8 5m90 +4.9 森屋 裕生(2) 蒲原 足立
9 5m85 +3.9 渡辺 蓮(2) 清瀬三 清瀬
10 5m83 +3.5 牛久保 春基(2) 開成 荒川
11 5m82 +2.9 中上 飛河(2) 稲城二 稲城
12 5m77 -0.2 吉良 光平(2) 世田谷桜丘 世田谷
13 5m76 +1.9 佐藤 匠真(2) 石神井西 練馬
14 5m74 +1.4 秦 憲伸(2) 青梅西 青梅
15 5m69 +3.7 大塚 正晃(2) 柏葉 台東
16 5m69 +0.6 中村 優太(2) 八王子三 八王子
17 5m65 +0.8 佐藤 央也(2) 武蔵村山一 武村山
18 5m59 -0.1 宮澤 太陽(1) 中台 板橋
19 5m54 +2.3 大城 彰之守(2) 南中野 中野
20 5m52 -0.2 宮地 光雲(2) 東金町 葛飾
21 5m49 +1.5 今 信行(2) 御堂 あきる野
22 5m45 +0.6 澤口 晃喜(2) 清瀬三 清瀬
23 5m44 +3.4 首藤 要(2) 成城 新宿
24 5m36 -1.1 藤曲 眞平(2) 武蔵野四 武蔵野
25 5m32 +1.4 山崎 晏彬(2) 三沢 日野
26 5m17 -0.1 大石 武蔵(2) 武蔵野東 小金井
27 5m06 +1.6 蔭山 竜輝(1) 羽村二 羽村
28 5m03 +1.8 小林 浩乃(2) 三鷹一 三鷹
29 4m99 +1.9 新島 凱莉(1) 福生一 福生
30 4m97 +2.1 石塚 悠吾(1) 調布七 調布
31 4m97 +1.0 神津 弘輝(1) 日大豊山 文京
32 4m89 +3.7 辻 恵一郎(2) 西池袋 豊島
33 4m86 +0.2 富田 柚介(2) 小平二 小平
34 4m86 +3.7 内田 龍斗(2) 東村山四 東村山
35 4m85 +2.0 枝松 倖太郎(1) 調布三 調布
36 4m82 +0.2 峯 剛琉(2) 松濤 渋谷
37 4m82 +0.8 舘 悠愛(2) 武蔵村山四 武村山
38 4m81 +1.8 野田 丈了(2) 田無一 西東京
39 4m78 +3.3 荻野 真広(2) 東大和一 東大和
40 4m74 +1.8 野島 錬太郎(1) 大門 東久留
41 4m73 +0.4 今川 寛太(1) 多摩 多摩
42 4m71 +1.6 高橋 時輝(2) 三鷹一 三鷹
43 4m70 +1.3 名取 瑞喜(2) 武蔵野東 小金井
44 4m69 +2.5 細萱 颯生(1) 桐朋 国立
45 4m64 +0.5 岸 ポールオグスティン昌秀(1) 西新宿 新宿
46 4m64 +2.1 小島 匠貴(1) 東村山四 東村山
47 4m58 +0.4 谷合 健太(1) 国分寺三 国分寺
48 4m44 +3.1 萱場 隼斗(2) 瑞穂二 西多摩
49 4m23 -0.6 前田 一蕗(1) 筑波大附 文京
50 4m22 -1.1 赤坂 英斗(2) 瑞穂二 西多摩
NM 馬場 大輔(2) 大門 東久留
NM 福永 結(2) 諏訪 多摩
NM 石原 結希(2) 稲城二 稲城
NM 金田 翔太郎(2) 南千住二 荒川
DNS 川端 将太(2) 足立十一 足立
DNS 深澤 快斗(2) 目黒中央 目黒
DNS 水野 海(2) 中央
DNS 山口 杏(2) 糀谷 大田

男子3年 走幅跳 決勝

男子3年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m25 +0.9 針生 藍太朗(3) 南大谷 町田
2 6m20 +1.2 岡部 聖希士(3) 由井 八王子
3 6m12 +0.2 白濱 稔也(3) 石神井 練馬
4 6m10 +1.1 飯盛 朝日(3) 武蔵野東 小金井
5 6m05 +2.1 鎌田 隆大(3) 日野二 日野
6 5m93 +0.9 坂井 義明(3) 武蔵野二 武蔵野
7 5m90 +0.5 宮下 和來(3) 南葛西二 江戸川
8 5m85 +0.9 島倉 匠(3) 立川二 立川
9 5m74 +0.2 譜久山 颯真(3) 南中野 中野
10 5m74 +0.5 遠藤 颯太(3) 京華 文京
11 5m73 +1.4 松本 友斗(3) 本所 墨田
12 5m63 +0.8 安部 順斐(3) 東京農大一 世田谷
13 5m55 -0.8 松田 健盛(3) 十条富士見
14 5m50 -0.1 山田 駿斗(3) 立石 葛飾
15 5m49 0.0 池田 英太(3) 瑞穂 西多摩
16 5m29 +1.1 鈴木 憲性(3) 新宿 新宿
17 5m26 +0.1 原 一斗(3) 赤塚一 板橋
18 5m23 +2.8 長内 大樹(3) 白鴎 台東
19 5m13 +0.3 藤本 勇輝(3) 日本橋 中央
20 4m60 +0.6 鈴木 連(3) 武蔵村山一 武村山
NM 辻 湧作(3) 代々木 渋谷
NM 川野 陽斗(3) 荒川
DNS 羽田野 輝生(3) 日野学園 品川

男子3年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m31 +1.0 町田 昂亮(3) 練馬中村 練馬
2 6m29 +1.0 布田 真基(3) 瑞穂 西多摩
3 6m25 +1.3 池原 誠至(3) 桐朋 国立
4 6m25 -0.3 野口 宏人(3) 新宿四谷 新宿
5 6m17 +1.3 田村 航平(3) 千歳 世田谷
6 6m16 -0.1 中里 輝(3) 吹上 青梅
7 6m08 +0.2 小笠原 巧(3) 本所 墨田
8 5m90 +1.9 山崎 明人(3) 銀座 中央
9 5m69 -0.4 岡本 利弘(3) 王子桜
10 5m68 +1.7 石川 悠稀(3) 多摩辺 昭島
11 5m66 +1.4 荒井 達哉(3) 広尾学園
12 5m65 +2.2 飯山 巧大(3) 荒川一 荒川
13 5m60 +2.0 森谷 周(3) 東大和三 東大和
14 5m55 -1.4 松下 拓生(3) 白鴎 台東
15 5m49 +2.7 三堀 颯大(3) あきる野西 あきる野
16 5m45 +0.9 平田 駿斗(3) 大森六 大田
17 5m32 +2.0 村山 喜一(3) 板橋五 板橋
18 5m24 +1.2 佐藤 裕希(3) 東海 品川
19 5m07 +2.3 榎本 尊(3) 府中六 府中
20 4m95 -0.7 廣居 龍(3) 三鷹中等 三鷹
21 4m92 -0.9 川島 雄吾(3) 国分寺一 国分寺
22 4m07 -2.1 須崎 琉暉(3) 武蔵村山一 武村山
23 2m82 +2.7 小椋 陽仁(3) 中瀬 杉並

男子3年 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 6m62 +1.4 岡部 聖希士(3) 由井 八王子
2 6m43 +0.1 町田 昂亮(3) 練馬中村 練馬
3 6m41 +1.7 田村 航平(3) 千歳 世田谷
4 6m29 +1.0 布田 真基(3) 瑞穂 西多摩
5 6m25 +1.3 池原 誠至(3) 桐朋 国立
6 6m25 -0.3 野口 宏人(3) 新宿四谷 新宿
7 6m25 +0.9 針生 藍太朗(3) 南大谷 町田
8 6m24 +1.7 中里 輝(3) 吹上 青梅
9 6m12 +0.2 白濱 稔也(3) 石神井 練馬
10 6m10 +1.1 飯盛 朝日(3) 武蔵野東 小金井
11 6m08 +0.2 小笠原 巧(3) 本所 墨田
12 6m05 +2.1 鎌田 隆大(3) 日野二 日野
13 5m93 +0.9 坂井 義明(3) 武蔵野二 武蔵野
14 5m90 +1.9 山崎 明人(3) 銀座 中央
15 5m90 +0.5 宮下 和來(3) 南葛西二 江戸川
16 5m85 +0.9 島倉 匠(3) 立川二 立川
17 5m74 +0.2 譜久山 颯真(3) 南中野 中野
18 5m74 +0.5 遠藤 颯太(3) 京華 文京
19 5m73 +1.4 松本 友斗(3) 本所 墨田
20 5m69 -0.4 岡本 利弘(3) 王子桜
21 5m68 +1.7 石川 悠稀(3) 多摩辺 昭島
22 5m66 +1.4 荒井 達哉(3) 広尾学園
23 5m65 +2.2 飯山 巧大(3) 荒川一 荒川
24 5m63 +0.8 安部 順斐(3) 東京農大一 世田谷
25 5m60 +2.0 森谷 周(3) 東大和三 東大和
26 5m55 -1.4 松下 拓生(3) 白鴎 台東
27 5m55 -0.8 松田 健盛(3) 十条富士見
28 5m50 -0.1 山田 駿斗(3) 立石 葛飾
29 5m49 0.0 池田 英太(3) 瑞穂 西多摩
30 5m49 +2.7 三堀 颯大(3) あきる野西 あきる野
31 5m45 +0.9 平田 駿斗(3) 大森六 大田
32 5m32 +2.0 村山 喜一(3) 板橋五 板橋
33 5m29 +1.1 鈴木 憲性(3) 新宿 新宿
34 5m26 +0.1 原 一斗(3) 赤塚一 板橋
35 5m24 +1.2 佐藤 裕希(3) 東海 品川
36 5m23 +2.8 長内 大樹(3) 白鴎 台東
37 5m13 +0.3 藤本 勇輝(3) 日本橋 中央
38 5m07 +2.3 榎本 尊(3) 府中六 府中
39 4m95 -0.7 廣居 龍(3) 三鷹中等 三鷹
40 4m92 -0.9 川島 雄吾(3) 国分寺一 国分寺
41 4m60 +0.6 鈴木 連(3) 武蔵村山一 武村山
42 4m07 -2.1 須崎 琉暉(3) 武蔵村山一 武村山
43 2m82 +2.7 小椋 陽仁(3) 中瀬 杉並
NM 辻 湧作(3) 代々木 渋谷
NM 川野 陽斗(3) 荒川
DNS 羽田野 輝生(3) 日野学園 品川

男子1・2年 砲丸投 決勝

男子1・2年 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m02 浅倉 龍風(2) 練馬中村 練馬
2 11m90 前田 一樹(2) 小岩三 江戸川
3 11m74 小宮山 翔海(2) 大道 葛飾
4 11m69 山田 圭悟(2) 石神井 練馬
5 11m69 徳蔵 大成(2) 神谷
6 11m66 関矢 皓亮(2) 立川四 立川
7 11m65 橋本 竜也(2) 第二南砂 江東
8 11m33 神田 有斗(2) 両国 墨田
9 10m74 三橋 風太(2) 調布三 調布
10 10m52 須藤 隼斗(2) 深川五 江東
11 10m51 石岡 波竜(2) 両国 墨田
12 10m22 石島 健太郎(2) 十条富士見
13 10m19 千田 源太(2) 新宿西戸山 新宿
14 10m13 宮本 達也(1) 緑野 中野
15 10m07 チャンラ ヒィーゴ(2) 御堂 あきる野
16 10m02 ヘイヴン 光汰吉田(2) 三田国際 世田谷
17 9m95 嶋崎 晃聖(2) 檜原 西多摩
18 9m83 猿渡 健二(2) 小山田 町田
19 9m44 吉井 悠一郎(2) 田無一 西東京
20 9m30 吉田 瑛輔(2) 日野二 日野
21 9m25 中村 友哉(2) あきる野西 あきる野
22 9m21 ビリアラマ マルビンジェイ(2) 千川 豊島
23 9m19 山田 蒼良(2) サレジオ 小金井
24 9m19 矢野 裕己(2) 日野四 日野
25 8m82 宮地 聡輔(2) 府中四 府中
26 8m69 鈴木 蔵馬(2) 調布三 調布
27 8m68 須藤 康太(2) 田無一 西東京
28 8m53 古家 徳真(1) 稲城二 稲城
29 8m40 荒川 奏空(2) 足立十四 足立
30 8m34 武井 哉音(2) 伊藤学園 品川
31 8m29 太田 飛龍(2) 千登世橋 豊島
32 8m26 三輪 航大(2) 小金井東 小金井
33 8m18 中川原 竜馬(2) 東大和二 東大和
34 8m05 熊坂 涼太郎(2) 立川三 立川
35 8m00 倉持 倖大(1) 新宿西戸山 新宿
36 7m92 八鍬 孝次(2) 東村山四 東村山
37 7m82 中島 逸樹(2) 東大和二 東大和
38 7m77 谷合 映輝(2) 檜原 西多摩
39 7m57 井上 碧(2) 福生一 福生
40 7m54 小山 匠音(1) 羽村三 羽村
41 7m48 原 央輝(1) 中瀬 杉並
42 7m47 竹下 雅晴(2) 国分寺四 国分寺
43 7m20 中代 陸斗(2) 多摩和田 多摩
44 7m01 寺尾 禅(2) 花小金井南 小平
45 6m78 石井 健翔(2) 福生二 福生
46 6m75 佐藤 敦宣(2) 三鷹三 三鷹
47 6m46 中山 裕紀(1) 三鷹三 三鷹
48 5m95 戸井田 侑士(2) 東村山一 東村山

男子共通 砲丸投 決勝

男子共通 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 13m99 今村 天春(3) 神谷
2 12m55 唐澤 琉成(3) 楢原 八王子
3 12m21 古川 陽太(3) 花小金井南 小平
4 12m19 小川 育大(3) 深川五 江東
5 12m00 口丸 優太朗(3) 八王子四 八王子
6 11m67 佐藤 竜(3) 本所 墨田
7 11m60 高橋 直生(3) 入谷南 足立
8 11m37 斉藤 大樹(3) 葛美 葛飾
9 11m36 王 景隆(3) 千登世橋 豊島
10 11m30 石川 天紀(3) 両国 墨田
11 11m02 甲賀 可成(3) 深川八 江東
12 10m87 池上 裕斗(3) 村山学園 武村山
13 10m85 中原 颯太(3) 羽村三 羽村
14 10m72 鈴木 波琉(3) 小岩五 江戸川
15 10m72 帯金 璃空(3) 拝島 昭島
16 10m57 佐鳥 雄翔(3) 赤塚二 板橋
17 10m45 若林 杏乃介(3) 松江六 江戸川
18 10m09 米本 竜輝(3) 豊葉の杜学園 品川
19 9m93 デュンゴ パトリック(3) 御園 大田
20 9m81 足立 愼一郎(3) 荒川
21 9m48 齋藤 雄太(3) 府中六 府中
22 9m48 大内 博教(3) 荒川一 荒川
23 9m22 小岩井 千寛(3) あきる野西 あきる野
24 9m15 佐々 敦(3) 中瀬 杉並
25 8m97 宇田川 蓮眞(3) 武蔵野五 武蔵野
26 8m86 込山 良(3) 日野二 日野
27 8m54 田伏 勝興(3) 日工大駒場 目黒
28 8m31 野呂 裕太(3) 瑞穂 西多摩
29 6m77 布田 伊吹(3) 瑞穂 西多摩
DNS 雨宮 功武(3) 福生二 福生
DNS 本園 瑛人(3) 中野三 中野

男子オープン 棒高跳 決勝

男子オープン 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
NM 岡部 志音(2) 恩方 八王子
DNS 吉澤 李起(3) 八王子二 八王子

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.10 高橋 愛心(1) あきる野西 あきる野
2 13.88 岩竹 彩加里(1) 吾嬬立花 墨田
3 13.98 永野 美咲(1) 清瀬二 清瀬
4 14.06 白石 優美(1) 荒川一 荒川
4 14.06 早乙女 こころ(1) 牛込二 新宿
6 14.18 秋和 結美(1) 東村山四 東村山
7 14.34 佐藤 ゆう(1) 国分寺五 国分寺
8 15.41 神田 悠那(1) 東海 品川

女子1年 100m 予選2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.85 関谷 アリアドナ(1) 銀座 中央
2 14.02 村上 夢空(1) 小岩二 江戸川
3 14.04 石橋 咲喜(1) 稲城二 稲城
4 14.23 川原 彩月(1) 大森七 大田
5 14.34 飯田 琴美(1) 国分寺四 国分寺
6 14.40 帯金 紗彩(1) 拝島 昭島
7 14.43 佐野 文佳(1) 南千住二 荒川
8 15.34 福田 玲奈(1) 福生二 福生

女子1年 100m 予選3組(+3.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.49 川崎 啓子(1) 石神井西 練馬
2 13.68 花枝 爽(1) 七生 日野
3 14.08 高橋 鈴々(1) 調布五 調布
4 14.13 小林 花佳(1) 九段 千代田
5 14.19 寒河江 恋々(1) 武蔵村山五 武村山
6 14.39 宮崎 愛乃音(1) 赤塚一 板橋
7 14.51 加藤 はな(1) 久留米 東久留
8 14.99 島村 紅愛(1) 瑞穂 西多摩

女子1年 100m 予選4組(+3.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.24 新奥 恵香(1) ひよどり山 八王子
2 13.81 大谷 未来(1) 稲城六 稲城
3 13.83 建川 日和(1) 中央大附属 小金井
4 14.00 小林 稟(1) 松溪 杉並
5 14.24 山中 心愛(1) 桜華女学院 東村山
6 14.29 本多 伶(1) 多摩 多摩
7 14.37 佐々木 璃音(1) 神田一橋 千代田
8 16.47 田中 菜々巴(1) 郁文館 文京

女子1年 100m 予選5組(+3.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.49 菅井 千晶(1) 二之江 江戸川
2 13.71 大村 有加(1) 東蒲 大田
3 13.89 小川 華央(1) 松濤 渋谷
4 13.90 阿久津 芽依(1) 東大和二 東大和
5 14.30 石川 芽生(1) ひばりが丘 西東京
6 14.33 大舘 享子(1) 羽村一 羽村
7 14.34 遠藤 朱莉(1) 目黒中央 目黒
8 14.75 滝沢 りづ(1) 晴海 中央

女子1年 100m 予選6組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.55 藤本 泉月(1) 慶應
2 13.71 谷合 愛可(1) 田無四 西東京
3 13.80 足立 菜々香(1) 霞台 青梅
4 14.03 佐野 心咲(1) 武蔵野
5 14.33 齋藤 里美(1) 十文字 豊島
6 14.60 古澤 凜音(1) 大門 東久留
7 14.60 鶴岡 心結(1) 上野 台東
8 14.73 清水 汐音(1) 学大附属 小金井

女子1年 100m 予選7組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.63 倉崎 なつみ(1) 立石 葛飾
2 13.79 長谷部 可蓮(1) 高島一 板橋
3 14.02 種谷 みのり(1) 御堂 あきる野
4 14.44 柳 実希(1) 武蔵野四 武蔵野
5 14.59 丹生 光咲(1) 瑞穂二 西多摩
6 14.86 岩崎 苺(1) 清瀬三 清瀬
7 15.08 熊谷 星来(1) 目黒八 目黒
DNS 大峰 ラファエルはな(1) 東大附属 中野

女子1年 100m 予選8組(+1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.68 三田 朋佳(1) 立川六 立川
2 14.01 佐野 叶絵(1) 星美学園
3 14.06 水谷 瑛茉(1) 日野一 日野
4 14.08 嶋岡 蛍吏(1) 調布三 調布
5 14.19 木原 瑞香(1) 淑徳巣鴨 豊島
6 14.43 山口 莉奈(1) 文京九 文京
7 14.67 福島 遙(1) 上野 台東
DQ FS 長谷 理菜(1) 福生一 福生

女子1年 100m 予選9組(+2.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.11 三上 アミナ(1) 深川三 江東
2 13.63 門石 更紗(1) 駒沢 世田谷
3 13.75 金田 彩花(1) 三鷹一 三鷹
4 13.91 柴田 珠里(1) 文花 墨田
5 14.35 宇野 碧彩(1) 小平四 小平
6 14.39 高見 心海(1) 西新宿 新宿
DNS 原 七南世(1) 武蔵村山一 武村山

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.09 三上 アミナ(1) 深川三 江東
2 13.45 高橋 愛心(1) あきる野西 あきる野
3 13.65 新奥 恵香(1) ひよどり山 八王子
4 13.67 菅井 千晶(1) 二之江 江戸川
5 13.73 倉崎 なつみ(1) 立石 葛飾
5 13.73 川崎 啓子(1) 石神井西 練馬
7 13.94 藤本 泉月(1) 慶應
8 13.94 門石 更紗(1) 駒沢 世田谷

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.07 宮村 真実(2) 諏訪 多摩
2 13.09 橋本 小春(2) 清瀬三 清瀬
3 13.74 田中 史織(2) 国分寺三 国分寺
4 13.75 西村 涼那(2) 稲城六 稲城
5 14.08 間瀬 珠海(2) 西新宿 新宿
6 14.26 榎本 萌生(2) 荒川一 荒川
7 14.35 東矢 百合香(2) 田無四 西東京
8 14.40 小林 莉子(2) 三鷹一 三鷹

女子2年 100m 予選2組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.94 上島 周子(2) 昭和女子大附 世田谷
2 13.17 板垣 唯来(2) 第二砂町 江東
3 13.67 森高 苺絵(2) 武蔵野一 武蔵野
4 13.83 小松 來未(2) 東大和四 東大和
5 14.14 永吉 千花(2) 三沢 日野
6 14.29 橋本 果南(2) 大久野 西多摩
7 14.53 清水 彩裕里(2) 上野 台東
DNS 関山 遥香(2) 千登世橋 豊島

女子2年 100m 予選3組(+1.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.03 大竹 香凛(2) 恵泉女学園 世田谷
2 13.26 瀬戸口 ひなた(2) 深川三 江東
3 13.63 横山 和佳(2) 代々木 渋谷
4 13.64 瀬川 この葉(2) 志村一 板橋
5 13.76 鈴木 茜(2) 日野学園 品川
6 13.90 石橋 由麗(2) 麹町 千代田
7 13.91 西村 柚葉(2) 武蔵村山一 武村山
8 14.65 各務 里穂(2) 田無四 西東京

女子2年 100m 予選4組(+2.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.11 荒井 凜月(2) 府中四 府中
2 13.22 弥永 優希(2) 金町 葛飾
3 13.26 高知尾 日陽(2) 南大谷 町田
4 13.83 吉田 萌(2) 立川五 立川
5 13.92 鈴木 萌望香(2) 稲城六 稲城
6 13.99 島田 有彩(2) 東大附属 中野
DNS 植松 琴羽(2) 新宿西戸山 新宿

女子2年 100m 予選5組(+2.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.48 関田 結穂(2) 武蔵野東 小金井
2 13.38 宮本 英(2) 桐ヶ丘
3 13.66 小林 美優(2) 小平一 小平
4 13.70 成田 遥郁(2) 慶應
5 13.86 秋場 水玖(2) 羽村三 羽村
6 14.01 堂前 花菜(2) 久留米 東久留
DNS 小久保 茉奈(2) 貝塚 大田

女子2年 100m 予選6組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.91 藤島 明日賀(2) 光が丘三 練馬
2 13.24 長島 憂季(2) 青山学院 渋谷
3 13.38 加藤 理佐(2) 武蔵野東 小金井
4 14.07 川迫 凜望(2) 三鷹三 三鷹
5 14.21 野口 苺(2) 南千住二 荒川
6 14.30 林 夕芙(2) 九段 千代田
DNS 五十嵐 陽璃(2) 武蔵村山五 武村山

女子2年 100m 予選7組(+1.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.99 上田 彩月(2) 石神井西 練馬
2 13.02 中島 凜(2) 拝島 昭島
3 13.32 小林 凛(2) 桐ヶ丘
4 13.96 木暮 桃葉(2) 十文字 豊島
5 13.97 倉島 渚(2) 目黒八 目黒
6 14.00 長谷川 結(2) 立川六 立川
7 14.01 佐々木 杏奈(2) 銀座 中央

女子2年 100m 予選8組(+1.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.13 大朝 梨紗子(2) 國學院久我山 杉並
2 13.55 新井 杏奈(2) 足立十 足立
3 13.60 高岡 梓(2) 青陵 多摩
4 13.64 鈴木 日菜(2) 東洋大京北 文京
5 13.78 田川 真友歌(2) 小平二 小平
6 14.11 畔上 栞奈(2) 国分寺一 国分寺
7 14.51 阿部 恵実(2) 東村山七 東村山

女子2年 100m 予選9組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.21 有村 美寿々(2) 筑波大附 文京
2 13.46 小俣 彩音(2) 日野一 日野
3 13.63 佐伯 紗愛(2) 瑞穂二 西多摩
4 13.65 岡野 桜椋(2) 桜修館中等 目黒
5 13.65 初田 柚香(2) 霞台 青梅
6 13.69 難波 乃泳莉(2) 本所 墨田
7 14.38 中村 夢叶(2) 羽村二 羽村

女子2年 100m 予選10組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.20 佐藤 結月(2) 小岩三 江戸川
2 13.27 的場 香佳(2) 荻窪 杉並
3 13.49 末宗 実桜(2) あきる野東 あきる野
4 13.51 チャイルズ 直美(2) 石川台 大田
5 13.56 中村 心優(2) 御徒町台東 台東
6 13.72 佐久間 美空(2) 高砂 葛飾
7 14.54 高橋 なつき(2) 東村山四 東村山

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.55 関田 結穂(2) 武蔵野東 小金井
2 12.95 上島 周子(2) 昭和女子大附 世田谷
3 12.98 橋本 小春(2) 清瀬三 清瀬
4 12.98 上田 彩月(2) 石神井西 練馬
5 12.99 藤島 明日賀(2) 光が丘三 練馬
6 13.05 宮村 真実(2) 諏訪 多摩
7 13.14 大竹 香凛(2) 恵泉女学園 世田谷
8 13.17 中島 凜(2) 拝島 昭島

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.02 齋藤 夕奈(3) 武蔵野東 小金井
2 13.47 小川 笑美(3) 吾嬬立花 墨田
3 13.59 黒住 綾音(3) 三田国際 世田谷
4 13.67 高見 佳代(3) 青山学院 渋谷
5 14.00 中井 陽優(3) 赤塚三 板橋
6 14.56 加藤 泰子(3) 柏葉 台東
7 14.64 小美野 真生(3) 西池袋 豊島
DNS 川西 彩巴(3) 足立十四 足立

女子3年 100m 予選2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.57 星野 莉亜(3) 国立二 国立
2 13.12 中山 寛菜(3) 吾嬬立花 墨田
3 13.15 石渡 萌乃(3) 八王子三 八王子
4 13.48 新巻 美樹(3) 文京九 文京
5 13.50 浅川 さくら(3) 赤塚二 板橋
6 13.76 品川 菜々子(3) 御徒町台東 台東
7 13.95 鎌田 彩花(3) 新宿 新宿
8 14.28 山田 瑞貴(3) 日本橋 中央

女子3年 100m 予選3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.29 須崎 彩夏(3) 鶴川 町田
2 13.51 岩野 さおり(3) 府中四 府中
3 13.62 中村 香凜(3) 深川三 江東
4 13.63 三浦 美咲(3) 花小金井南 小平
5 13.77 福原 日菜(3) 東洋大京北 文京
6 14.50 長安 星乃(3) 千登世橋 豊島
DNS 白川 來未(3) 九段 千代田

女子3年 100m 予選4組(+2.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.83 上野 モニカ(3) 練馬中村 練馬
2 13.21 荒巻 愛恵(3) 町田南 町田
3 13.24 河野 采佳(3) 立川四 立川
4 13.64 伊藤 初夏(3) 東海 品川
5 14.04 芦澤 木寧(3) 松濤 渋谷
6 14.27 山田 未優(3) 南中野 中野
DNS 川藤 碧衣(3) 目黒中央 目黒

女子3年 100m 予選5組(+1.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.64 飯田 光咲(3) 府中二 府中
2 13.09 古賀 葵(3) 篠崎二 江戸川
3 13.43 大川 あずみ(3) 練馬中村 練馬
4 13.52 井上 璃桜(3) 立川二 立川
5 14.04 栗原 璃音(3) 荒川一 荒川
6 14.31 花井 梨紗(3) 聖心女子学院
DNS 川藤 茜音(3) 目黒中央 目黒

女子3年 100m 予選6組(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 13.03 佐藤 未結(3) 武蔵村山一 武村山
2 13.21 渋谷 春香(3) 船橋希望 世田谷
3 13.49 樽木 千楓(3) 日野一 日野
4 13.66 大河原 愛(3) 創価 小平
5 13.67 郡司 菜央(3) 桜道 葛飾
6 13.80 南埜 ゆう(3) 武蔵野四 武蔵野
7 14.15 飯田 愛花(3) 桐朋女子 調布

女子3年 100m 予選7組(+2.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.58 大谷 くるみ(3) 武蔵野東 小金井
2 13.32 橋本 碧(3) 大森七 大田
3 13.53 佐治 和香(3) 多摩和田 多摩
4 13.61 田中 結亜(3) 瑞雲 昭島
5 13.83 加藤 花(3) 青梅三 青梅
6 14.00 指田 あやか(3) 武蔵村山一 武村山
7 14.32 中田 珠夢(3) 東久留米南 東久留

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(-0.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 12.52 星野 莉亜(3) 国立二 国立
2 12.69 大谷 くるみ(3) 武蔵野東 小金井
3 12.79 飯田 光咲(3) 府中二 府中
4 12.87 上野 モニカ(3) 練馬中村 練馬
5 13.05 中山 寛菜(3) 吾嬬立花 墨田
6 13.06 齋藤 夕奈(3) 武蔵野東 小金井
7 13.17 古賀 葵(3) 篠崎二 江戸川
8 13.18 佐藤 未結(3) 武蔵村山一 武村山

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.33 大丸 明日香(3) 淑徳巣鴨 豊島
2 27.16 黒澤 蓮南(3) 中央大附属 小金井
3 28.71 隅田 杏(2) 緑野 中野
4 29.12 榎本 梨々花(3) 霞台 青梅
5 29.16 津久井 美空(3) 郁文館 文京
6 29.26 瀬田 涼風(3) 中央
7 29.67 尾関 茜(2) 東大和五 東大和
8 31.44 壽崎 美緒(1) 福生一 福生

女子共通 200m 予選2組(+3.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.08 宮島 和花(2) 阿佐ヶ谷 杉並
2 26.50 末廣 玲奈(3) 立石 葛飾
3 27.11 中村 えみり(3) 青陵 多摩
4 28.91 山本 優花(2) 稲城五 稲城
5 29.05 長南 茉依乃(3) 吾嬬立花 墨田
6 29.39 市川 桃衣(3) 和洋九段女子 千代田
7 29.48 豊田 万李江(2) 国分寺四 国分寺
8 29.75 増子 恵里花(2) 日野二 日野

女子共通 200m 予選3組( 0.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.85 村松 沙羅(3) 二之江 江戸川
2 26.98 依田 さくらスカイ(3) 玉川学園 町田
3 28.10 小松 瑞季(3) 赤塚一 板橋
4 28.23 山本 眞瑠(3) 武蔵野一 武蔵野
5 29.72 徳永 伊織(2) 羽村一 羽村
6 30.92 安永 美咲(2) 瑞穂二 西多摩
7 33.28 小泉 永菜(1) 福生一 福生
DQ T3 多田 有沙(2) 小石川中等 文京

女子共通 200m 予選4組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.66 稲崎 日南(3) 深川二 江東
2 27.06 東 真衣(2) 武蔵野東 小金井
3 28.48 中崎 花菜(2) 調布三 調布
4 29.25 植杉 真帆(2) 田無四 西東京
5 30.10 岡垣 文香(2) 東大和四 東大和
6 30.64 阿部 くらら(2) 南千住二 荒川
DNS 田中 愛梨(3) 国分寺一 国分寺
DNS 島 萌花(2) 日本橋 中央

女子共通 200m 予選5組(+0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.44 鈴木 乃々葉(3) 吾嬬立花 墨田
2 26.82 森山 にこ(2) 府中八 府中
3 28.36 佐藤 結衣(3) 鶴川 町田
4 28.96 岸 クリスティーヌ侑里(2) 西新宿 新宿
5 29.38 成瀬 潮音(1) 九段 千代田
6 30.13 田口 優萌美(3) 武蔵村山一 武村山
7 30.31 千葉 裕未(2) 御徒町台東 台東
8 31.03 鈴木 智佳子(2) 東村山四 東村山

女子共通 200m 予選6組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.14 利根川 心暖(3) 府中四 府中
2 27.77 窪田 ジャスミン(3) 三鷹六 三鷹
3 28.22 池田 伊織(3) 東大附属 中野
4 28.90 柴田 美羽(3) 六郷 大田
5 29.39 吉澤 葵(3) 立川九 立川
6 29.99 高橋 明希(2) 田無四 西東京
7 30.11 藤原 由佳(2) 東村山一 東村山

女子共通 200m 予選7組(+0.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 26.04 三木 日和梨(3) 南多摩 八王子
2 27.25 菊地 葵(2) 足立十一 足立
3 28.10 狩生 環実(3) 桜修館中等 目黒
4 28.80 高木 裕貴(2) 稲城六 稲城
5 29.30 西村 玲菜(2) 立川九 立川
6 29.70 田中 咲恵(2) 清瀬三 清瀬
DNS 森 優月(2) 三田国際 世田谷

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 25.95 三木 日和梨(3) 南多摩 八王子
2 25.95 利根川 心暖(3) 府中四 府中
3 26.30 大丸 明日香(3) 淑徳巣鴨 豊島
4 26.32 鈴木 乃々葉(3) 吾嬬立花 墨田
5 26.39 宮島 和花(2) 阿佐ヶ谷 杉並
6 26.55 稲崎 日南(3) 深川二 江東
7 26.92 末廣 玲奈(3) 立石 葛飾
8 27.03 森山 にこ(2) 府中八 府中

女子1・2年 800m 予選

女子1・2年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:23.52 緑川 莉亜(2) 石川 八王子
2 2:30.24 堀井 海(1) 足立十一 足立
3 2:30.70 平出 秋(2) 世田谷
4 2:32.97 川崎 リカ(2) 稲城五 稲城
5 2:33.81 大堀 千咲(1) 瑞雲 昭島
6 2:34.33 鈴木 優空(2) 貝塚 大田
7 2:34.42 山崎 結生(2) 三鷹中等 三鷹
8 2:35.20 本庄 凜音(1) 国分寺四 国分寺
9 2:35.65 中本 颯香(1) 田無一 西東京
10 2:39.53 虻川 幸華(2) 霞台 青梅
11 2:40.17 新道 彩子(2) 銀座 中央
12 2:43.31 新田 蒼依(1) 松濤 渋谷
13 2:43.99 佐々木 詩織(2) 羽村二 羽村
14 2:51.88 松尾 りいな(1) 武蔵村山五 武村山
15 2:56.40 小島 ゆめ(1) 東海 品川
DNS 梅澤 杏樹(2) 慶應

女子1・2年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:20.33 勝 くるみ(2) 小平四 小平
2 2:20.38 外川 歌恋(1) 金町 葛飾
3 2:26.28 鈴木 翼沙(2) 千歳 世田谷
4 2:28.12 山本 春野(1) 本所 墨田
5 2:29.69 木澤 寿乃(2) 荒川
6 2:31.31 松井 晴希(1) 向陽 杉並
7 2:36.67 仲曽根 美悠菜(1) 新宿西戸山 新宿
8 2:38.26 下津屋 咲月(1) 文京九 文京
9 2:38.53 山岡 麻里奈(2) 府中四 府中
10 2:38.99 川口 満有花(2) 東大和五 東大和
11 2:40.26 山本 瑠海(1) 千川 豊島
12 2:41.04 岩崎 咲蘭(2) 日野学園 品川
13 2:41.43 宮園 実唯(2) 多摩和田 多摩
14 2:42.17 佐々木 惠野(2) 国分寺三 国分寺
15 2:45.74 伊藤 瑞季(1) 大門 東久留
16 2:52.63 亀澤 遙香(2) 武蔵村山五 武村山

女子1・2年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:22.99 池田 悠音(1) 葛西三 江戸川
2 2:24.96 菅野 奈美(2) 金町 葛飾
3 2:32.31 石井 海翠(2) 第二砂町 江東
4 2:33.70 梶 星音(2) 晃華学園 調布
5 2:35.43 斉藤 茜(2) 拝島 昭島
6 2:35.73 田邊 桃花(1) 麹町 千代田
7 2:37.33 森田 莉々果(2) 青梅三 青梅
8 2:39.36 川上 莉央(1) 十文字 豊島
9 2:43.35 原 薫(2) 瑞穂 西多摩
10 2:43.36 北村 桜子(1) 桜華女学院 東村山
11 2:43.79 鈴木 咲空(2) 貝塚 大田
12 2:45.63 白川 莉奈(2) 青山学院 渋谷
13 2:47.13 西 愛栞(1) 羽村二 羽村
14 2:47.68 萩生田 真優(1) 諏訪 多摩
15 2:48.19 清水 英理(2) 日本橋 中央
16 2:50.05 榎本 心音(1) 清瀬二 清瀬

女子1・2年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:23.74 磯野 友希(2) 鹿骨 江戸川
2 2:25.60 小倉 紘(2) 町田一 町田
3 2:26.99 宮田 もも花(2) 宮前 杉並
4 2:29.70 新井 沙奈(2) 小平二 小平
5 2:33.49 内藤 あさひ(2) 武蔵野二 武蔵野
6 2:34.11 山本 舞(2) 東山 目黒
7 2:34.37 横山 美萌(1) 東久留米中央 東久留
8 2:35.60 坂口 桂里奈(2) 御徒町台東 台東
9 2:36.28 降矢 知海(2) 大坂上 日野
10 2:44.45 橋本 侑果(1) 瑞穂 西多摩
11 2:47.51 加藤 心寧(2) 田無四 西東京
12 2:47.76 内田 栞那(2) 福生二 福生
13 2:48.45 酒井 果歩(2) 三鷹一 三鷹
14 2:49.68 松本 葉那(1) 東村山一 東村山
15 2:49.99 計良 羽空(2) 中央大附属 小金井

女子1・2年 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:22.77 石上 栞理(2) 東綾瀬 足立
2 2:26.75 大木 志桜(1) 明星中学 府中
3 2:32.24 渡邉 葵菜(1) 南千住二 荒川
4 2:34.00 横溝 美希(2) 調布五 調布
5 2:34.12 大島 ひな子(2) 東大和二 東大和
6 2:35.54 佐藤 環(1) 武蔵野東 小金井
7 2:36.10 永池 佑梨(1) 稲城五 稲城
8 2:36.57 吉田 真悠(2) 三沢 日野
9 2:40.05 黒木 咲那(2) 立川五 立川
10 2:41.66 岩浅 愛香(2) 宝仙学園 中野
11 2:43.82 柴田 珠希(1) 慶應
12 2:47.78 森田 みりあ(1) 福生一 福生
13 2:48.17 福嶋 祐梨(2) 九段 千代田
14 2:55.66 高橋 美優(2) 東洋大京北 文京
15 2:57.73 久我 静和(2) 駒形 台東

女子1・2年 800m 決勝

女子1・2年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:19.32 石上 栞理(2) 東綾瀬 足立
2 2:20.20 勝 くるみ(2) 小平四 小平
3 2:20.65 菅野 奈美(2) 金町 葛飾
4 2:20.99 緑川 莉亜(2) 石川 八王子
5 2:22.22 外川 歌恋(1) 金町 葛飾
6 2:23.28 磯野 友希(2) 鹿骨 江戸川
7 2:23.68 池田 悠音(1) 葛西三 江戸川
8 2:24.20 小倉 紘(2) 町田一 町田

女子3年 800m 予選

女子3年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:19.78 新田 望(3) 町田
2 2:23.75 石ケ森 美波(3) 南多摩 八王子
3 2:26.50 窪田 こころ(3) 石神井西 練馬
4 2:31.44 木田 七海(3) 杉森 杉並
5 2:32.64 下川 遥南(3) 上板橋三 板橋
6 2:33.04 有野 美梨(3) 松濤 渋谷
7 2:33.89 奥脇 彩花(3) 五日市 あきる野
8 2:35.37 佐藤 愛果(3) 文花 墨田
9 2:39.77 渡邉 千紘(3) 西新宿 新宿
10 2:39.79 志野 友海奈(3) 豊葉の杜学園 品川
11 2:40.34 小柏 葵(3) 瑞雲 昭島
12 2:40.45 横田 葵(3) 羽村二 羽村
13 2:40.64 長命 真由(3) 忍岡 台東
14 2:43.25 大河内 詩織(3) 西池袋 豊島
15 2:51.06 財津 あいり(3) 武蔵村山一 武村山

女子3年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:21.05 廣尾 七海(3) 日野四 日野
2 2:23.00 鴨下 友織菜(3) 三鷹中等 三鷹
3 2:26.07 高橋 里英(3) 深川三 江東
4 2:28.34 相部 夏未(3) 武蔵野四 武蔵野
5 2:29.69 外間 礼那(3) 矢口 大田
6 2:31.31 三谷 碧葉(3) 王子桜
7 2:33.11 冨増 珠江(3) 国分寺三 国分寺
8 2:34.73 宿谷 智里香(3) 青梅新町 青梅
9 2:37.14 中村 紗彩(3) 立川四 立川
10 2:37.45 小嶋 芙奈(3) 羽村二 羽村
11 2:37.47 吉田 朱里(3) 桜修館中等 目黒
12 2:42.89 桑原 恋(3) 銀座 中央
13 2:44.11 田中 彩音(3) 瑞穂二 西多摩
14 2:46.62 浅田 理香(3) 中央大附属 小金井

女子3年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:20.46 金子 知亜音(3) 南多摩 八王子
2 2:26.43 小竹 綺羅(3) 鹿骨 江戸川
3 2:26.63 安田 由真(3) 新宿西戸山 新宿
4 2:27.77 井上 陽菜乃(3) 町田南 町田
5 2:31.16 植田 結愛(3) 上板橋三 板橋
6 2:36.60 林 花南(3) 諏訪 多摩
7 2:37.33 西 杏奈(3) 緑野 中野
8 2:39.40 山本 莉子(3) 武蔵野六 武蔵野
9 2:40.03 谷地舘 美緒(3) 麹町 千代田
10 2:40.75 野中 麻衣(3) 花小金井南 小平
11 2:40.96 阿部 希香(3) 中央大附属 小金井
12 2:44.44 山崎 紗奈(3) 東大和五 東大和
13 2:45.16 GC プラサムサ(3) 西池袋 豊島
14 2:55.04 高橋 百花(3) 東村山四 東村山

女子3年 800m 決勝

女子3年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 2:15.80 新田 望(3) 町田
2 2:18.26 廣尾 七海(3) 日野四 日野
3 2:19.81 金子 知亜音(3) 南多摩 八王子
4 2:21.56 鴨下 友織菜(3) 三鷹中等 三鷹
5 2:21.86 石ケ森 美波(3) 南多摩 八王子
6 2:26.76 高橋 里英(3) 深川三 江東
7 2:26.82 窪田 こころ(3) 石神井西 練馬
8 2:27.91 小竹 綺羅(3) 鹿骨 江戸川

女子共通 1500m 予選

女子共通 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:41.11 白石 憂佳(3) 東田 杉並
2 4:42.49 高山 玲渚(3) 福生二 福生
3 4:50.16 岡田 華音(3) 東葛西 江戸川
4 4:58.73 中尾 千夏(3) 町田南 町田
5 5:04.76 俵 やよい(3) 大泉 練馬
6 5:11.67 柳原 咲(2) 池袋 豊島
7 5:12.43 小島 果子(2) 成蹊 武蔵野
8 5:13.32 佐々木 希(2) 稲城六 稲城
9 5:14.59 宮澤 春(3) 馬込 大田
10 5:15.20 風間 日菜子(2) 羽村二 羽村
11 5:18.27 岡沼 利穂(2) 南中野 中野
12 5:20.16 島崎 茉央(2) 瑞穂 西多摩
13 5:26.26 澤野 しえな(2) 西早稲田 新宿
14 5:32.87 杉原 優菜(3) 伊藤学園 品川
15 5:38.49 高山 佳那美(2) 立川一 立川
16 5:39.99 吉田 汐里(3) 桜修館中等 目黒
17 5:44.85 清水 美咲(1) 銀座 中央
18 5:46.88 宮下 歩海(2) 日野四 日野
19 6:02.05 和田 歩流(1) 田無一 西東京

女子共通 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:51.85 水上 櫻子(3) 東山 目黒
2 4:51.95 塩入 百葉(3) 足立十四 足立
3 4:52.06 奥野 琴(3) 拝島 昭島
4 4:52.67 樋口 凜(3) 堀切 葛飾
5 4:56.16 稲垣 木々音(3) 千歳 世田谷
6 4:58.61 川崎 響(2) 桐ヶ丘
7 5:04.09 中村 麻央(3) 本所 墨田
8 5:04.22 笹谷 柚遊(2) 松濤 渋谷
9 5:12.67 梶 花音(2) 晃華学園 調布
10 5:13.73 大川 心愛(1) 國學院久我山 杉並
11 5:16.56 相澤 凪咲(3) 青梅
12 5:21.48 横山 佳音(2) 南千住二 荒川
13 5:21.63 長沼 春和(2) 羽村一 羽村
14 5:22.17 鴨下 文音(3) 忍岡 台東
15 5:26.44 木場 凛子(2) 矢口 大田
16 5:35.42 高橋 華見(3) 武蔵村山五 武村山
17 5:37.33 江幡 桃花(2) 慶應
18 5:38.60 吉越 心玲(1) 東大附属 中野
19 5:39.07 河本 賀帆(1) 三鷹二 三鷹
20 5:55.28 井上 はな(2) 田無四 西東京

女子共通 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:52.78 九津見 美花(3) 旭丘 練馬
2 4:53.18 保坂 萌(1) 足立十一 足立
3 5:01.10 鈴木 詩万(2) 晃華学園 調布
4 5:03.14 森 彩夏(3) 新宿西戸山 新宿
5 5:04.88 長谷川 このみ(1) 立石 葛飾
6 5:05.22 高柳 芽衣(2) 中央大附属 小金井
7 5:09.64 鈴木 優奈(3) 瑞穂二 西多摩
8 5:15.71 沖田 歩南(3) 村山学園 武村山
9 5:23.12 新井 ほたる(1) 柏葉 台東
10 5:25.43 太田 椿(3) 清泉 昭島
11 5:32.38 大木 桃花(3) 上板橋三 板橋
12 5:33.47 山口 実葉(2) 東大和四 東大和
13 5:33.80 奥田 栞奈(1) 晴海 中央
14 5:36.31 白井 花怜(2) 清瀬三 清瀬
15 5:36.44 倉田 光希(2) 慶應
16 5:45.83 木村 葵(3) 東久留米南 東久留
17 5:46.01 近藤 せりあ(2) 大坂上 日野
18 5:48.42 輿石 菜緒(3) 荒川七 荒川
19 7:26.91 武冨 彩夏(2) 小平四 小平

女子共通 1500m 決勝

女子共通 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 4:38.70 高山 玲渚(3) 福生二 福生
2 4:41.78 塩入 百葉(3) 足立十四 足立
3 4:45.87 白石 憂佳(3) 東田 杉並
4 4:46.66 樋口 凜(3) 堀切 葛飾
5 4:47.66 岡田 華音(3) 東葛西 江戸川
6 4:48.24 保坂 萌(1) 足立十一 足立
7 4:50.26 九津見 美花(3) 旭丘 練馬
8 4:50.81 奥野 琴(3) 拝島 昭島
9 4:52.13 鈴木 詩万(2) 晃華学園 調布
10 4:55.11 稲垣 木々音(3) 千歳 世田谷
11 4:59.58 川崎 響(2) 桐ヶ丘
12 5:02.66 水上 櫻子(3) 東山 目黒
13 5:03.85 中村 麻央(3) 本所 墨田
14 5:04.12 中尾 千夏(3) 町田南 町田
15 5:04.74 長谷川 このみ(1) 立石 葛飾
16 5:05.09 俵 やよい(3) 大泉 練馬
17 5:05.62 笹谷 柚遊(2) 松濤 渋谷
18 5:07.11 森 彩夏(3) 新宿西戸山 新宿

女子1年 100mH 予選

女子1年 100mH 予選1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.89 醍醐 未玖(1) 小平二 小平
2 16.65 井出 日和(1) あきる野東 あきる野
3 17.56 鈴木 初歩(1) 三鷹六 三鷹
4 19.57 吉田 千華(1) 東村山一 東村山
5 19.82 青山 夏楓(1) 福生二 福生
6 20.24 山本 空音(1) 本所 墨田
7 22.60 佐藤 明日可(1) 瑞穂 西多摩

女子1年 100mH 予選2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.21 青木 詩織(1) 駒沢 世田谷
2 16.25 田巻 早菜(1) 深川三 江東
3 17.49 武井 鈴(1) 十条富士見
4 17.55 松田 紗希子(1) 原宿外苑 渋谷
5 20.62 古川 香凛(1) 東村山一 東村山
DNS 石山 結生(1) 日野四 日野

女子1年 100mH 予選3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.76 山上 沙羅(1) 調布三 調布
2 16.38 菱井 夕夏(1) 東綾瀬 足立
3 16.99 来山 柚子(1) 府中六 府中
4 17.96 河原 芽依(1) 松溪 杉並
5 18.13 酒井 夢歩(1) あきる野東 あきる野
6 19.63 藤田 冴子(1) 東大和三 東大和

女子1年 100mH 予選4組(+2.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.51 二木 遥菜(1) 都立武蔵 武蔵野
2 16.50 神田 咲江(1) 葛美 葛飾
3 17.33 遠藤 芽衣(1) 都立富士 中野
4 17.96 村田 明里(1) 落合 多摩
5 20.24 原田 麻祐子(1) 九段 千代田
6 20.36 佐藤 綾音(1) 福生二 福生

女子1年 100mH 決勝

女子1年 100mH 決勝(+1.1)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.22 醍醐 未玖(1) 小平二 小平
2 15.39 二木 遥菜(1) 都立武蔵 武蔵野
3 15.70 田巻 早菜(1) 深川三 江東
4 16.01 青木 詩織(1) 駒沢 世田谷
5 16.06 山上 沙羅(1) 調布三 調布
6 16.50 神田 咲江(1) 葛美 葛飾
7 16.62 菱井 夕夏(1) 東綾瀬 足立
8 16.75 井出 日和(1) あきる野東 あきる野

女子2年 100mH 予選

女子2年 100mH 予選1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属 地区
1 16.08 村本 愛羽(2) 中瀬 杉並
2 16.23 岡 小春(2) 福生二 福生
3 16.33 伊藤 彩来(2) 練馬中村 練馬
4 17.35 小林 新菜(2) 国分寺一 国分寺
5 17.47 國井 結月花(2) 筑波大附 文京
6 19.45 榎本 紗也(2) 東大和二 東大和
7 21.71 菅野 七海(2) 瑞穂 西多摩
DQ T6 山崎 花菜子(2) 落合 多摩

女子2年 100mH 予選2組(+4.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.48 林 菜々子(2) 椚田 八王子
2 15.62 渡邉 心(2) 府中七 府中
3 15.84 福田 乙葉(2) 福生二 福生
4 16.01 武田 優風(2) 赤羽岩淵
5 17.60 井口 花音(2) 武蔵野四 武蔵野
6 18.73 田中 希夏(2) 清瀬四 清瀬
7 19.04 木村 紅葉(2) 東村山一 東村山
DNS 佐藤 芽依(2) 稲城四 稲城

女子2年 100mH 予選3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.68 小泉 璃莉(2) 府中八 府中
2 16.13 久保下 愛子(2) 赤塚一 板橋
3 16.39 後藤 梢(2) 深川三 江東
4 17.19 川上 香橙(2) 神谷
5 17.45 箕輪 天音(2) 代々木 渋谷
6 17.71 曲 けい(2) 武蔵野二 武蔵野
7 19.43 藤本 妃凪(2) 三鷹四 三鷹

女子2年 100mH 予選4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.05 大野 華奈(2) 足立十一 足立
2 15.89 田中 芹奈(2) 鹿本 江戸川
3 16.20 藤原 結衣(2) 山崎 町田
4 17.76 細田 咲希子(2) 緑野 中野
5 18.14 中山 萩香(2) 出雲 大田
6 18.94 菅野 光希(2) 高島三 板橋
7 19.47 長谷川 優帆(2) 九段 千代田

女子2年 100mH 予選5組(-0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.63 菊竹 舞(2) 町田
2 16.20 青木 みなみ(2) 松江三 江戸川
3 16.28 小櫃 あかね(2) 西新井 足立
4 17.12 増田 早紗(2) 南中野 中野
5 17.69 藤田 ひかり(2) 金町 葛飾
6 18.19 和田 章乃(2) 代々木 渋谷
7 18.23 吉岡 宙乃(2) 筑波大附 文京

女子2年 100mH 予選6組(+1.3)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.98 桐井 瑞季(2) 梅丘 世田谷
2 15.31 遠藤 心美(2) 調布三 調布
3 15.41 長谷川 有希奈(2) あきる野東 あきる野
4 16.63 比嘉 彩琶(2) 九段 千代田
5 18.12 渋井 陽花(2) 桜修館中等 目黒
6 18.25 齋藤 絢香(2) 羽村二 羽村
7 19.35 鈴木 里美(2) 田無一 西東京

女子2年 100mH 決勝

女子2年 100mH 決勝(+0.7)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.68 桐井 瑞季(2) 梅丘 世田谷
2 14.86 大野 華奈(2) 足立十一 足立
3 15.37 遠藤 心美(2) 調布三 調布
4 15.64 林 菜々子(2) 椚田 八王子
5 15.67 小泉 璃莉(2) 府中八 府中
6 15.75 菊竹 舞(2) 町田
7 15.77 長谷川 有希奈(2) あきる野東 あきる野
8 16.29 渡邉 心(2) 府中七 府中

女子3年 100mYH 予選

女子3年 100mYH 予選1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属 地区
1 15.04 白濱 陽奈(3) あきる野東 あきる野
2 15.50 間瀬 葉月(3) 山崎 町田
3 17.07 酒井 月乃(3) 青梅三 青梅
4 17.44 生井 瑠菜(3) 赤塚二 板橋
5 17.46 塚本 妃南(3) 武蔵野一 武蔵野
6 17.65 鈴木 奈々葉(3) 吾嬬立花 墨田
7 17.92 佐伯 和奏(3) 石川台 大田

女子3年 100mYH 予選2組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.43 大川 寿美香(3) 三田国際 世田谷
2 16.14 鬼塚 桃依(3) 吾嬬立花 墨田
3 16.58 大石 安紗(3) 都立富士 中野
4 16.79 藤永 紗衣(3) 小石川中等 文京
5 16.80 關 優羽(3) 東大和四 東大和
6 17.90 小野 真愛美(3) 赤塚一 板橋
7 18.29 佐川 菫(3) 学習院女子 新宿

女子3年 100mYH 予選3組(+1.8)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.52 益子 芽里(3) 大泉 練馬
2 15.07 金田 莉那(3) 南中野 中野
3 15.20 畠中 すみれ(3) 瑞雲 昭島
4 16.91 藤田 貴子(3) 東大和三 東大和
5 17.03 中谷 理紗(3) 落合 多摩
6 19.94 倉持 怜風(3) 青梅三 青梅
DNS 堀部 桜子(3) 桜修館中等 目黒

女子3年 100mYH 予選4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.52 醍醐 愛理(3) 小平二 小平
2 14.96 富永 萌花(3) 立石 葛飾
3 16.72 杉村 柊(3) 深川三 江東
4 17.19 清水 美季(3) 篠崎二 江戸川
5 17.66 小林 咲月(3) 柏葉 台東
6 17.85 君島 幸歩(3) 羽村二 羽村
7 18.13 西條 日奈子(3) 代々木 渋谷

女子3年 100mYH 決勝

女子3年 100mYH 決勝(+0.5)

順位 記録 選手 所属 地区
1 14.40 大川 寿美香(3) 三田国際 世田谷
2 14.41 醍醐 愛理(3) 小平二 小平
3 14.56 益子 芽里(3) 大泉 練馬
4 14.91 金田 莉那(3) 南中野 中野
5 15.00 白濱 陽奈(3) あきる野東 あきる野
6 15.32 富永 萌花(3) 立石 葛飾
7 15.36 間瀬 葉月(3) 山崎 町田
8 15.82 畠中 すみれ(3) 瑞雲 昭島

女子1年 4×100m 予選

女子1年 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.66 松濤 松濤
2 55.18 八王子六 八王子六
3 55.36 調布五 調布五
4 55.73 都立富士 都立富士
5 55.84 國學院久我山 國學院久我山
6 56.77 清瀬三 清瀬三
7 57.56 小平四 小平四
8 1:00.82 瑞穂 瑞穂

女子1年 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.67 葛美 葛美
2 54.87 稲城二 稲城二
3 55.68
4 55.82 桐ヶ丘 桐ヶ丘
5 56.83 東村山一 東村山一
6 57.68 牛込三 牛込三
7 57.85 瑞雲 瑞雲
8 1:00.15 東海 東海

女子1年 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 55.01 吾嬬立花 吾嬬立花
2 55.24 練馬中村 練馬中村
3 55.91 三鷹一 三鷹一
4 56.41 赤塚一 赤塚一
5 57.07 上野 上野
6 57.54 ひばりが丘 ひばりが丘
7 58.21 大門 大門
8 58.45 立川五 立川五

女子1年 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.29 深川三 深川三
2 55.23 伊興 伊興
3 56.34 日野一 日野一
4 56.55 東蒲 東蒲
5 57.28 武蔵村山五 武蔵村山五
6 57.48 二之江 二之江
7 57.81 東大和五 東大和五

女子1年 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.22 あきる野東 あきる野東
2 54.69 駒沢 駒沢
3 56.18 九段 九段
4 56.39 青梅新町 青梅新町
5 56.49 武蔵野四 武蔵野四
6 56.52 福生一 福生一
7 56.93 落合 落合

女子1年 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 54.11 府中八 府中八
2 55.67 武蔵野東 武蔵野東
3 56.68 荒川一 荒川一
4 56.73 国分寺五 国分寺五
5 57.80 羽村二 羽村二
6 58.55 晴海 晴海
DNS 目黒中央 目黒中央

女子1年 4×100m 決勝

女子1年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.97 深川三 深川三
2 53.77 府中八 府中八
3 53.97 あきる野東 あきる野東
4 54.36 駒沢 駒沢
5 54.55 稲城二 稲城二
6 54.67 松濤 松濤
7 54.84 葛美 葛美
8 55.02 吾嬬立花 吾嬬立花

女子2年 4×100m 予選

女子2年 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.68 光が丘三 光が丘三
2 52.71 第二砂町 第二砂町
3 53.60 志村一 志村一
4 54.25 霞台 霞台
5 55.22 羽村二 羽村二
6 55.89 落合 落合
7 56.58 上野 上野
8 56.68 緑野 緑野

女子2年 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.77 昭和女子大附 昭和女子大附
2 52.65 二之江 二之江
3 53.51 あきる野東 あきる野東
4 54.04 小平一 小平一
5 55.88 西新宿 西新宿
6 56.83 三鷹三 三鷹三
7 57.00 松濤 松濤
8 58.97 瑞穂 瑞穂

女子2年 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.97 阿佐ヶ谷 阿佐ヶ谷
2 53.76 拝島 拝島
3 54.00 小山 小山
4 54.12 国分寺三 国分寺三
5 55.05 西池袋 西池袋
6 55.69 東大和四 東大和四
7 57.92 久留米 久留米
DNS 慶應 慶應

女子2年 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.94 武蔵野東 武蔵野東
2 53.53 福生二 福生二
3 53.84 調布三 調布三
4 54.70 本所 本所
5 55.58 武蔵野四 武蔵野四
6 56.81 立川四 立川四
7 57.19 東洋大京北 東洋大京北
8 57.35 荒川一 荒川一

女子2年 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 53.09 葛美 葛美
2 54.54 府中三 府中三
3 54.70 八王子五 八王子五
4 55.35 田無四 田無四
5 55.81 石川台 石川台
6 56.95 晴海 晴海
7 58.17 東村山一 東村山一

女子2年 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 52.23 足立十一 足立十一
2 53.08 稲城六 稲城六
3 53.83 清瀬三 清瀬三
4 54.34 桜修館中等 桜修館中等
5 55.02 十条富士見 十条富士見
6 56.19 七生 七生
7 56.47 九段 九段

女子2年 4×100m 決勝

女子2年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 51.15 武蔵野東 武蔵野東
2 51.67 足立十一 足立十一
3 51.68 昭和女子大附 昭和女子大附
4 52.03 二之江 二之江
5 52.08 阿佐ヶ谷 阿佐ヶ谷
6 52.31 第二砂町 第二砂町
7 52.35 光が丘三 光が丘三
8 53.27 稲城六 稲城六

女子共通 4×100m 予選

女子共通 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.61 練馬選抜 練馬選抜
2 50.24 江東選抜 江東選抜
3 51.20 多摩選抜 多摩選抜
4 52.84 日野選抜 日野選抜
5 52.85 板橋選抜 板橋選抜
6 59.62 立川六 立川六
DNS 田無四 田無四

女子共通 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.40 町田選抜 町田選抜
2 52.05 昭島選抜 昭島選抜
3 53.00 中野選抜 中野選抜
4 53.97 荒川選抜 荒川選抜
5 55.42 調布五 調布五
6 56.06 東大和二 東大和二
DQ T3 青梅選抜 青梅選抜

女子共通 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.82 小金井選抜 小金井選抜
2 51.34 葛飾選抜 葛飾選抜
3 51.82 足立選抜 足立選抜
4 52.46 杉並選抜 杉並選抜
5 53.41 豊島選抜 豊島選抜
6 55.53 台東選抜 台東選抜
DNS 東村山一 東村山一

女子共通 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属 地区
1 50.70 吾嬬立花 吾嬬立花
2 52.53 青山学院 青山学院
3 52.58 東洋大京北 東洋大京北
4 53.22 三鷹選抜 三鷹選抜
5 54.69 西早稲田 西早稲田
6 55.06 武蔵野一 武蔵野一
DNS 目黒選抜 目黒選抜

女子共通 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.54 世田谷選抜 世田谷選抜
2 49.55 府中選抜 府中選抜
3 50.92 小平二 小平二
4 53.40 武蔵村山一 武蔵村山一
5 54.18 国分寺選抜 国分寺選抜
6 54.68 広尾学園 広尾学園
7 56.20

女子共通 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.61 八王子選抜 八王子選抜
2 50.39 江戸川選抜 江戸川選抜
3 51.30 あきる野選抜 あきる野選抜
4 52.52 北選抜 北選抜
5 55.11 瑞穂二 瑞穂二
6 55.54 出雲 出雲

女子共通 4×100m 決勝

女子共通 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 49.14 八王子選抜 八王子選抜
2 49.35 府中選抜 府中選抜
3 49.51 世田谷選抜 世田谷選抜
4 50.03 練馬選抜 練馬選抜
5 50.17 吾嬬立花 吾嬬立花
6 50.30 江東選抜 江東選抜
7 50.50 江戸川選抜 江戸川選抜
8 50.98 町田選抜 町田選抜

女子1・2年 走高跳 決勝

女子1・2年 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m55 篠崎 愛里(1) 八王子二 八王子
2 1m46 中山 幸来(1) 福生一 福生
3 1m40 篠木 彩乃(2) あきる野西 あきる野
4 1m40 松尾 すみれ(2) ひばりが丘 西東京
5 1m40 板垣 みずき(2) 府中一 府中
6 1m40 宇野 華音(2) 大森四 大田
7 1m35 田食 彩音(2) 南成瀬 町田
8 1m35 金澤 真輝(2) 鹿本 江戸川
9 1m35 惣宇利 真衣(2) 国分寺一 国分寺
10 1m35 馬塲 玲奈(2) 足立十 足立
11 1m30 奥田 咲笑(2) 武蔵野四 武蔵野
12 1m30 野村 奈菜(2) 立川四 立川
13 1m30 設楽 流々(2) 稲城六 稲城
14 1m25 福田 睦実(2) 小平六 小平
15 1m25 アリアス 珠莉亜(1) 村山学園 武村山
15 1m25 鎌倉 真帆(1) 三鷹四 三鷹
NM 古川 歩美(2) 大坂上 日野
NM 岩崎 れいら(2) 調布五 調布

女子1・2年 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m55 和田 桃李(2) 葛美 葛飾
2 1m49 井上 慈子(2) 花小金井南 小平
3 1m49 森崎 優希(1) 八王子六 八王子
3 1m49 大口 桃果(2) 青梅新町 青梅
5 1m43 南戸 萌花(1) 蒲原 足立
6 1m43 平尾 帆菜(2) 落合 多摩
7 1m35 榎本 美桜(2) 府中六 府中
8 1m35 大久保 菜摘(2) 国分寺一 国分寺
9 1m35 宮川 麻衣(2) あきる野西 あきる野
10 1m35 立山 日葵(2) 田無一 西東京
11 1m35 鈴木 優麻(2) 小岩五 江戸川
12 1m30 輿石 千夏(1) 福生二 福生
12 1m30 原田 優(2) 拝島 昭島
12 1m30 野間 千智(1) 東久留米中央 東久留
15 1m30 伊井 愛香(1) 晴海 中央
16 1m25 高野 夏帆(2) 中瀬 杉並
17 1m25 宮沢 円爾(2) 三鷹六 三鷹
NM 鹿島 知花(2) 瑞穂 西多摩
DNS 川崎 未来(2) 十条富士見

女子1・2年 走高跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m55 和田 桃李(2) 葛美 葛飾
2 1m55 篠崎 愛里(1) 八王子二 八王子
3 1m49 井上 慈子(2) 花小金井南 小平
4 1m49 森崎 優希(1) 八王子六 八王子
4 1m49 大口 桃果(2) 青梅新町 青梅
6 1m46 中山 幸来(1) 福生一 福生
7 1m43 南戸 萌花(1) 蒲原 足立
8 1m43 平尾 帆菜(2) 落合 多摩
9 1m40 篠木 彩乃(2) あきる野西 あきる野
10 1m40 松尾 すみれ(2) ひばりが丘 西東京
11 1m40 板垣 みずき(2) 府中一 府中
12 1m40 宇野 華音(2) 大森四 大田
13 1m35 田食 彩音(2) 南成瀬 町田
13 1m35 榎本 美桜(2) 府中六 府中
15 1m35 金澤 真輝(2) 鹿本 江戸川
15 1m35 大久保 菜摘(2) 国分寺一 国分寺
17 1m35 惣宇利 真衣(2) 国分寺一 国分寺
17 1m35 宮川 麻衣(2) あきる野西 あきる野
19 1m35 立山 日葵(2) 田無一 西東京
20 1m35 馬塲 玲奈(2) 足立十 足立
20 1m35 鈴木 優麻(2) 小岩五 江戸川
22 1m30 輿石 千夏(1) 福生二 福生
22 1m30 原田 優(2) 拝島 昭島
22 1m30 野間 千智(1) 東久留米中央 東久留
25 1m30 奥田 咲笑(2) 武蔵野四 武蔵野
26 1m30 野村 奈菜(2) 立川四 立川
27 1m30 設楽 流々(2) 稲城六 稲城
28 1m30 伊井 愛香(1) 晴海 中央
29 1m25 福田 睦実(2) 小平六 小平
30 1m25 高野 夏帆(2) 中瀬 杉並
31 1m25 アリアス 珠莉亜(1) 村山学園 武村山
31 1m25 鎌倉 真帆(1) 三鷹四 三鷹
31 1m25 宮沢 円爾(2) 三鷹六 三鷹
NM 古川 歩美(2) 大坂上 日野
NM 岩崎 れいら(2) 調布五 調布
NM 鹿島 知花(2) 瑞穂 西多摩
DNS 川崎 未来(2) 十条富士見

女子3年 走高跳 決勝

女子3年 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m56 市川 愛海(3) 小岩三 江戸川
2 1m53 木内 美颯(3) 新宿西戸山 新宿
3 1m53 園田 幸(3) 国分寺三 国分寺
4 1m50 大澤 怜奈(3) 日大二 杉並
5 1m50 太田 海潤(3) 文花 墨田
6 1m45 岡本 真帆(3) 日本橋 中央
7 1m40 花形 朝希(3) 桐朋女子 調布
7 1m40 安達 結菜(3) 調布五 調布
9 1m40 阿部 春花(3) 府中二 府中
10 1m40 吉田 遥那(3) 小山田 町田
NM 山口 聖奈(3) 羽村二 羽村

女子3年 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m65 EGR 中島 涼葉(3) 蒲原 足立
2 1m59 和佐 音羽(3) 八王子六 八王子
3 1m56 佐々木 琳音(3) 駒沢 世田谷
4 1m45 笠原 楓二子(3) 神田一橋 千代田
5 1m45 廣瀬 愛海(3) 落合 多摩
6 1m45 小林 釉(3) 銀座 中央
7 1m40 北林 優(3) 立川四 立川
8 1m40 根 萌花(3) 日野四 日野
9 1m35 和田 優羽(3) 深川五 江東
10 1m35 瀧嶋 里菜(3) 青梅三 青梅
NM 高橋 希水(3) 武蔵野三 武蔵野

女子3年 走高跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 1m65 EGR 中島 涼葉(3) 蒲原 足立
2 1m59 和佐 音羽(3) 八王子六 八王子
3 1m56 市川 愛海(3) 小岩三 江戸川
4 1m56 佐々木 琳音(3) 駒沢 世田谷
5 1m53 木内 美颯(3) 新宿西戸山 新宿
6 1m53 園田 幸(3) 国分寺三 国分寺
7 1m50 大澤 怜奈(3) 日大二 杉並
8 1m50 太田 海潤(3) 文花 墨田
9 1m45 笠原 楓二子(3) 神田一橋 千代田
10 1m45 廣瀬 愛海(3) 落合 多摩
11 1m45 岡本 真帆(3) 日本橋 中央
12 1m45 小林 釉(3) 銀座 中央
13 1m40 花形 朝希(3) 桐朋女子 調布
13 1m40 安達 結菜(3) 調布五 調布
15 1m40 北林 優(3) 立川四 立川
16 1m40 阿部 春花(3) 府中二 府中
17 1m40 吉田 遥那(3) 小山田 町田
18 1m40 根 萌花(3) 日野四 日野
19 1m35 和田 優羽(3) 深川五 江東
20 1m35 瀧嶋 里菜(3) 青梅三 青梅
NM 高橋 希水(3) 武蔵野三 武蔵野
NM 山口 聖奈(3) 羽村二 羽村

女子共通 棒高跳 決勝

女子共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 3m20 石川 実怜(3) あきる野西 あきる野
2 2m80 田中 みなみ(3) あきる野西 あきる野
3 2m50 岩野 由菜(3) 恩方 八王子
4 2m40 瀬戸 咲来(3) 十条富士見
5 2m40 金田 優希(3) 鶴川 町田
6 2m20 山本 瑠瑚(2) 十条富士見
7 2m00 荻野 雅夕(3) 羽村二 羽村
8 1m80 木村 かんな(3) 立川四 立川

女子1・2年 走幅跳 決勝

女子1・2年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m13 +1.6 大友 愛子(2) 東村山七 東村山
2 5m11 +1.7 宮本 里乃亜(1) 松濤 渋谷
3 5m01 +0.4 小川 和那(2) 府中四 府中
4 4m97 +0.6 宮田 稜子(2) 由井 八王子
5 4m89 +2.8 椎名 ひまり(1) 武蔵野東 小金井
6 4m83 +3.1 棚部 さわ(1) 東大附属 中野
7 4m75 +2.7 間 くるみ(2) 滝野川紅葉
8 4m74 +1.1 小宮 愛子(2) 練馬中村 練馬
9 4m72 +0.5 岩楯 小雪(2) 松江五 江戸川
10 4m65 +1.1 新條 沙彩(2) 福生二 福生
11 4m64 +1.6 吉川 麻央(2) 第二砂町 江東
12 4m52 +0.4 高橋 史佳(2) 東大和二 東大和
13 4m41 +2.0 戸田 有紀(2) 南千住二 荒川
14 4m36 +2.2 井出 夏菜美(1) 多摩 多摩
15 4m33 +0.4 関元 春菜(2) 大門 東久留
16 4m31 +1.0 中島 あんな(1) 瑞雲 昭島
17 4m29 +1.4 若林 はな(1) 上野 台東
18 4m27 -0.4 井関 南(1) 調布五 調布
19 4m24 +0.9 渡邉 優羽(1) 大坂上 日野
20 4m24 +1.8 池田 心倖(2) 立川四 立川
21 4m24 +0.9 北條 紗也果(1) 淑徳巣鴨 豊島
22 4m22 +1.9 佐々木 希彩(1) 目黒中央 目黒
23 4m13 +4.3 平田 真緒(1) 九段 千代田
24 4m13 +2.3 岸田 小粋(2) 大森十 大田
25 4m11 +1.0 御幸 小雪(2) 花小金井南 小平
26 4m09 +2.7 野村 美陽(2) 三鷹三 三鷹
27 3m97 +0.1 末岡 由衣(2) 筑波大附 文京
28 3m94 +2.1 佐竹 実優(1) 東海 品川
29 3m90 +1.5 小田桐 歩(2) 西新宿 新宿
30 3m87 +0.9 澤内 望来(2) 大久野 西多摩
31 3m80 +3.6 藤岡 桜(1) 国分寺五 国分寺
32 3m41 +1.4 廣瀬 美夕(1) 武蔵村山一 武村山
33 3m28 +1.9 三浦 千華(2) 晴海 中央
DNS 田沼 今日子(1) 駒沢 世田谷
DNS 伊藤 日彩(2) 田無一 西東京

女子1・2年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m24 +0.5 中村 彩良(1) 府中八 府中
2 5m19 +3.0 渡邊 希咲(2) 高島三 板橋
3 5m09 +1.6 鈴木 真愛華(2) 吹上 青梅
4 5m06 +2.6 湯田 奈乃香(2) 蒲原 足立
5 5m05 +2.7 下元 香凜(1) 御堂 あきる野
6 5m02 +1.0 中村 絢音(2) 葛西三 江戸川
7 5m00 +0.9 長島 布美子(2) 青山学院 渋谷
8 4m96 -0.3 佐久間 理緒(2) 深川三 江東
9 4m96 +0.7 今野 奈菜(2) 山崎 町田
10 4m86 +1.9 小林 美南帆(1) 練馬中村 練馬
11 4m78 +0.5 荻原 朱乃(1) 目黒中央 目黒
12 4m70 +1.7 森 あかね(2) 阿佐ヶ谷 杉並
13 4m54 +2.0 山本 伊織(1) 調布三 調布
14 4m47 +2.9 保田 心(2) 文京九 文京
15 4m42 +1.3 森井 美羽(2) 武蔵野四 武蔵野
16 4m41 -0.1 松井 千穂(2) 荒川一 荒川
17 4m37 +2.1 塩津 杏菜(1) 三鷹三 三鷹
18 4m24 -1.9 山口 遥(2) 国分寺一 国分寺
19 4m21 +1.5 大坪 ゆい(1) 東大和一 東大和
20 4m20 +0.8 筒井 萌海(2) 九段 千代田
21 4m15 +1.2 森本 万紀(2) 忍岡 台東
22 4m06 +1.0 伊藤 かのあ(1) 白金の丘
23 4m02 +2.3 櫻井 陽(1) 新宿落合 新宿
24 3m93 -0.3 中島 捺実(2) 瑞雲 昭島
25 3m90 +0.9 鎌田 怜那(2) 日野二 日野
26 3m85 +1.5 児玉 ゆかり(2) 久留米 東久留
27 3m74 +2.6 清水 稀央那(1) 福生一 福生
28 3m64 +0.4 村野 由衣(2) 瑞穂 西多摩
29 3m39 +1.1 照井 あぽろ(1) 東海 品川
長尾 帆華(1) 東村山一 東村山
NM 柏崎 唯(2) 立石 葛飾
DNS 柴田 琉愛(2) 武蔵村山三 武村山
DNS 河合 智深(2) 落合 多摩
DNS 野瀬 珠美(1) 稲城六 稲城
DNS 横田 奈々(1) 中央

女子1・2年 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m44 +0.7 中村 彩良(1) 府中八 府中
2 5m35 +1.5 大友 愛子(2) 東村山七 東村山
3 5m30 +2.2 宮本 里乃亜(1) 松濤 渋谷
4 5m23 +0.1 下元 香凜(1) 御堂 あきる野
5 5m19 +3.0 渡邊 希咲(2) 高島三 板橋
6 5m12 +1.0 鈴木 真愛華(2) 吹上 青梅
7 5m06 +2.6 湯田 奈乃香(2) 蒲原 足立
8 5m02 +1.0 中村 絢音(2) 葛西三 江戸川
9 5m01 +0.4 小川 和那(2) 府中四 府中
10 5m00 +0.9 長島 布美子(2) 青山学院 渋谷
11 4m97 +0.6 宮田 稜子(2) 由井 八王子
12 4m96 -0.3 佐久間 理緒(2) 深川三 江東
13 4m96 +0.7 今野 奈菜(2) 山崎 町田
14 4m89 +2.8 椎名 ひまり(1) 武蔵野東 小金井
15 4m86 +1.9 小林 美南帆(1) 練馬中村 練馬
16 4m83 +3.1 棚部 さわ(1) 東大附属 中野
17 4m78 +0.5 荻原 朱乃(1) 目黒中央 目黒
18 4m75 +2.7 間 くるみ(2) 滝野川紅葉
19 4m74 +1.1 小宮 愛子(2) 練馬中村 練馬
20 4m72 +0.5 岩楯 小雪(2) 松江五 江戸川
21 4m70 +1.7 森 あかね(2) 阿佐ヶ谷 杉並
22 4m65 +1.1 新條 沙彩(2) 福生二 福生
23 4m64 +1.6 吉川 麻央(2) 第二砂町 江東
24 4m54 +2.0 山本 伊織(1) 調布三 調布
25 4m52 +0.4 高橋 史佳(2) 東大和二 東大和
26 4m47 +2.9 保田 心(2) 文京九 文京
27 4m42 +1.3 森井 美羽(2) 武蔵野四 武蔵野
28 4m41 +2.0 戸田 有紀(2) 南千住二 荒川
29 4m41 -0.1 松井 千穂(2) 荒川一 荒川
30 4m37 +2.1 塩津 杏菜(1) 三鷹三 三鷹
31 4m36 +2.2 井出 夏菜美(1) 多摩 多摩
32 4m33 +0.4 関元 春菜(2) 大門 東久留
33 4m31 +1.0 中島 あんな(1) 瑞雲 昭島
34 4m29 +1.4 若林 はな(1) 上野 台東
35 4m27 -0.4 井関 南(1) 調布五 調布
36 4m24 +0.9 渡邉 優羽(1) 大坂上 日野
37 4m24 -1.9 山口 遥(2) 国分寺一 国分寺
38 4m24 +1.8 池田 心倖(2) 立川四 立川
39 4m24 +0.9 北條 紗也果(1) 淑徳巣鴨 豊島
40 4m22 +1.9 佐々木 希彩(1) 目黒中央 目黒
41 4m21 +1.5 大坪 ゆい(1) 東大和一 東大和
42 4m20 +0.8 筒井 萌海(2) 九段 千代田
43 4m15 +1.2 森本 万紀(2) 忍岡 台東
44 4m13 +4.3 平田 真緒(1) 九段 千代田
45 4m13 +2.3 岸田 小粋(2) 大森十 大田
46 4m11 +1.0 御幸 小雪(2) 花小金井南 小平
47 4m09 +2.7 野村 美陽(2) 三鷹三 三鷹
48 4m06 +1.0 伊藤 かのあ(1) 白金の丘
49 4m02 +2.3 櫻井 陽(1) 新宿落合 新宿
50 3m97 +0.1 末岡 由衣(2) 筑波大附 文京
51 3m94 +2.1 佐竹 実優(1) 東海 品川
52 3m93 -0.3 中島 捺実(2) 瑞雲 昭島
53 3m90 +1.5 小田桐 歩(2) 西新宿 新宿
54 3m90 +0.9 鎌田 怜那(2) 日野二 日野
55 3m87 +0.9 澤内 望来(2) 大久野 西多摩
56 3m85 +1.5 児玉 ゆかり(2) 久留米 東久留
57 3m80 +3.6 藤岡 桜(1) 国分寺五 国分寺
58 3m74 +2.6 清水 稀央那(1) 福生一 福生
59 3m64 +0.4 村野 由衣(2) 瑞穂 西多摩
60 3m41 +1.4 廣瀬 美夕(1) 武蔵村山一 武村山
61 3m39 +1.1 照井 あぽろ(1) 東海 品川
62 3m28 +1.9 三浦 千華(2) 晴海 中央
長尾 帆華(1) 東村山一 東村山
NM 柏崎 唯(2) 立石 葛飾
DNS 田沼 今日子(1) 駒沢 世田谷
DNS 伊藤 日彩(2) 田無一 西東京
DNS 柴田 琉愛(2) 武蔵村山三 武村山
DNS 河合 智深(2) 落合 多摩
DNS 野瀬 珠美(1) 稲城六 稲城
DNS 横田 奈々(1) 中央

女子3年 走幅跳 決勝

女子3年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m45 +2.0 毛利 碧音(3) 吹上 青梅
2 5m44 +2.4 植田 陽翔(3) 谷原 練馬
3 5m27 +2.2 伊藤 真菜(3) 由井 八王子
4 5m25 +1.2 伊藤 千夏(3) 武蔵野東 小金井
5 5m17 +1.8 宮尾 菜々(3) 府中八 府中
6 5m06 +0.2 兜 絢香(3) 東綾瀬 足立
7 4m97 +2.7 加藤 美奈(3) 南大谷 町田
8 4m89 +1.0 渡部 珠生(3) 第三亀戸 江東
9 4m79 +0.2 町田 莉奈子(3) 昭和女子大附 世田谷
10 4m74 +0.7 山本 梨央(3) 拝島 昭島
11 4m62 +1.5 星野 舞香(3) 赤塚一 板橋
12 4m62 +0.8 中丸 颯乃(3) 立川六 立川
13 4m58 +2.6 永井 陽(3) 小平二 小平
14 4m56 +2.4 玄應 瑞記(3) 東大和四 東大和
15 4m50 -1.1 栗林 麗華(3) 広尾学園
16 4m43 +1.5 金森 咲也子(3) 青山学院 渋谷
17 4m37 +0.7 小池 美憂(3) 羽村二 羽村
18 4m25 -0.3 野間 七海(3) 武蔵野三 武蔵野
19 4m21 +1.6 大矢 響和(3) 目黒八 目黒
20 4m15 +0.7 田中 綾奈(3) 西池袋 豊島
21 3m99 +1.1 佐藤 穂乃花(3) 荒川三 荒川
22 3m90 +1.3 原 美羽(3) 田無三 西東京

女子3年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m49 +1.1 乙津 美月(3) 五日市 あきる野
2 5m22 +1.8 島田 夢蘭(3) 青梅三 青梅
3 5m02 +2.5 黒須 可奈美(3) 小平二 小平
4 4m95 +2.3 清水 楓香(3) 小金井南 小金井
5 4m92 +1.2 片山 あやめ(3) 大泉西 練馬
6 4m83 +0.9 大竹 瑛妃(3) 葛美 葛飾
7 4m81 +1.2 八幡 千尋(3) 荒川一 荒川
8 4m77 +0.9 櫻井 瑛美(3) 八王子四 八王子
9 4m75 +0.4 及川 華澄(3) 王子桜
10 4m62 +2.9 中山 未菜(3) 広尾学園
11 4m59 +2.8 中島 未唯(3) 九段 千代田
12 4m55 +1.1 橋口 れい(3) 三鷹中等 三鷹
13 4m51 +2.5 工藤 柚奈(3) 吾嬬立花 墨田
14 4m42 +0.8 丹野 茉莉(3) 高島三 板橋
15 4m35 +0.7 瀬川 心瑚(3) 目黒十 目黒
16 4m31 -0.2 野口 珠奈(3) 明豊 豊島
17 4m27 +1.8 沖田 彩乃(3) 武蔵村山一 武村山
18 4m26 +1.6 棟方 風(3) 羽村二 羽村
19 3m82 +2.1 徳田 晴奈(3) 日大二 杉並
20 3m81 +1.8 石原 宝(3) 御徒町台東 台東
DNS 永田 愛(3) 東村山一 東村山

女子3年 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属 地区
1 5m63 +0.8 乙津 美月(3) 五日市 あきる野
2 5m45 +2.0 毛利 碧音(3) 吹上 青梅
3 5m44 +2.4 植田 陽翔(3) 谷原 練馬
4 5m40 +1.6 伊藤 千夏(3) 武蔵野東 小金井
5 5m30 +1.3 兜 絢香(3) 東綾瀬 足立
6 5m27 +2.2 伊藤 真菜(3) 由井 八王子
7 5m22 +1.8 島田 夢蘭(3) 青梅三 青梅
8 5m17 +1.8 宮尾 菜々(3) 府中八 府中
9 5m02 +2.5 黒須 可奈美(3) 小平二 小平
10 4m97 +2.7 加藤 美奈(3) 南大谷 町田
11 4m95 +2.3 清水 楓香(3) 小金井南 小金井
12 4m92 +1.2 片山 あやめ(3) 大泉西 練馬
13 4m89 +1.0 渡部 珠生(3) 第三亀戸 江東
14 4m83 +0.9 大竹 瑛妃(3) 葛美 葛飾
15 4m81 +1.2 八幡 千尋(3) 荒川一 荒川
16 4m79 +0.2 町田 莉奈子(3) 昭和女子大附 世田谷
17 4m77 +0.9 櫻井 瑛美(3) 八王子四 八王子
18 4m75 +0.4 及川 華澄(3) 王子桜
19 4m74 +0.7 山本 梨央(3) 拝島 昭島
20 4m62 +2.9 中山 未菜(3) 広尾学園
21 4m62 +1.5 星野 舞香(3) 赤塚一 板橋
22 4m62 +0.8 中丸 颯乃(3) 立川六 立川
23 4m59 +2.8 中島 未唯(3) 九段 千代田
24 4m58 +2.6 永井 陽(3) 小平二 小平
25 4m56 +2.4 玄應 瑞記(3) 東大和四 東大和
26 4m55 +1.1 橋口 れい(3) 三鷹中等 三鷹
27 4m51 +2.5 工藤 柚奈(3) 吾嬬立花 墨田
28 4m50 -1.1 栗林 麗華(3) 広尾学園
29 4m43 +1.5 金森 咲也子(3) 青山学院 渋谷
30 4m42 +0.8 丹野 茉莉(3) 高島三 板橋
31 4m37 +0.7 小池 美憂(3) 羽村二 羽村
32 4m35 +0.7 瀬川 心瑚(3) 目黒十 目黒
33 4m31 -0.2 野口 珠奈(3) 明豊 豊島
34 4m27 +1.8 沖田 彩乃(3) 武蔵村山一 武村山
35 4m26 +1.6 棟方 風(3) 羽村二 羽村
36 4m25 -0.3 野間 七海(3) 武蔵野三 武蔵野
37 4m21 +1.6 大矢 響和(3) 目黒八 目黒
38 4m15 +0.7 田中 綾奈(3) 西池袋 豊島
39 3m99 +1.1 佐藤 穂乃花(3) 荒川三 荒川
40 3m90 +1.3 原 美羽(3) 田無三 西東京
41 3m82 +2.1 徳田 晴奈(3) 日大二 杉並
42 3m81 +1.8 石原 宝(3) 御徒町台東 台東
DNS 永田 愛(3) 東村山一 東村山

女子1・2年 砲丸投 決勝

女子1・2年 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 11m38 小野澤 佳乃(2) 十条富士見
2 10m28 新村 心結(2) 恩方 八王子
3 10m05 本多 真那(2) 村山学園 武村山
4 9m98 二村 優里香(2) 落合 多摩
5 9m78 伊藤 菜摘(2) 稲城二 稲城
6 9m76 上原 彩香(2) 深川二 江東
7 9m66 木住野 紗夏(2) 五日市 あきる野
8 9m56 星野 紗良(2) 三田国際 世田谷
9 9m55 上野 舞音(2) 糀谷 大田
10 9m48 松館 彩月(2) 開進四 練馬
11 9m36 鈴木 咲季(2) 吾嬬立花 墨田
12 9m27 橋本 智華(2) 福生二 福生
13 9m15 加藤 舞(2) 立川四 立川
14 9m10 中垣 笑(2) 第二砂町 江東
15 9m09 山本 日陽(2) 三田国際 世田谷
16 8m91 池田 紗弥香(2) 都立富士 中野
17 8m77 李 欣琦(2) 新宿 新宿
18 8m73 中島 里彩(1) 松濤 渋谷
19 8m52 榎本 夏希(2) 稲城六 稲城
20 8m49 渕岡 弥玲(2) 桜道 葛飾
21 8m11 恩田 恵未(2) 中瀬 杉並
22 8m03 菅原 愛美(2) 東海 品川
23 7m89 酒谷 佑希(2) 柏葉 台東
24 7m82 濱名 亜也(1) 調布三 調布
25 7m80 小山 りか(2) 小平一 小平
26 7m77 小川 佳穂(2) 田無四 西東京
27 7m71 伊集院 亜希穂(2) 瑞雲 昭島
28 7m70 高梨 琴巴(2) 東大和四 東大和
29 7m58 片岡 真緒(2) 筑波大附 文京
30 7m48 青木 凛華(2) 中央大附属 小金井
31 7m45 岩崎 里咲(2) 国分寺五 国分寺
32 7m44 加藤 まりあ(2) 神代 調布
33 7m40 佐藤 凜奈(2) 拝島 昭島
34 7m32 藤本 ひかる(2) 羽村三 羽村
35 7m29 吉岡 杏莉(2) 瑞穂 西多摩
36 7m03 河野 稀桜(2) 荒川九 荒川
37 6m76 並木 結利花(2) 東村山一 東村山
38 6m76 前田 佳歩(1) 三鷹二 三鷹
39 6m70 西村 一穂(1) 清瀬三 清瀬
40 6m55 佐藤 こころ(2) 三鷹六 三鷹
41 6m41 井口 幸来(2) 福生二 福生
DNS 浦澤 和美(2) 開進四 練馬
DNS 細谷 晴菜(2) 瑞穂 西多摩

女子3年 砲丸投 決勝

女子3年 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 12m83 久保田 優華(3) 十条富士見
2 12m21 鈴木 優彩(3) 水元 葛飾
3 11m68 櫻井 愛音(3) 田無四 西東京
4 11m28 ゼディニ ジャスミン(3) 西新井 足立
5 11m23 古澤 芽依(3) あきる野西 あきる野
6 11m04 谷本 栞乃(3) 瑞雲 昭島
7 10m74 西村 実桜(3) 八坂 練馬
8 10m68 木谷 萌花(3) 拝島 昭島
9 10m67 和知 楓(3) 亀戸 江東
10 10m61 佐藤 みなみ(3) 八王子二 八王子
11 10m59 高山 凜(3) 恩方 八王子
12 10m51 渡邊 爽与香(3) 諏訪 多摩
13 10m46 貝瀬 彩花(3) あきる野西 あきる野
14 10m11 村野 朋代(3) 星美学園
15 10m00 星野 愛佳(3) 足立十四 足立
16 9m86 井上 真泰(3) 霞台 青梅
17 9m73 保坂 愛美(3) 青梅三 青梅
18 9m68 鈴木 理緒(3) 東調布 大田
19 9m63 木川 寿海(3) 緑野 中野
20 9m46 渡邉 怜奈(3) 吾嬬立花 墨田
21 9m08 八島 温花(3) 立川六 立川
22 8m98 池澤 一花(3) 赤塚二 板橋
23 8m71 鈴木 さくら(3) 新宿西戸山 新宿
24 8m68 内田 樹(3) 武蔵野四 武蔵野
25 8m43 岡本 晏佳(3) 千登世橋 豊島
26 8m37 堀江 祐奈(3) 荒川九 荒川
27 8m31 小菅 結花(3) 府中二 府中
28 8m28 伏屋 朋香(3) 東大和四 東大和
29 7m48 徳山 亜美(3) 荒川一 荒川
30 6m90 庭野 佐和子(3) 日大二 杉並

女子オープン 棒高跳 決勝

女子オープン 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属 地区
1 2m50 山下 愛菜(2) あきる野西 あきる野
2 2m30 栗原 春菜子(2) 五日市 あきる野
3 2m20 森田 菜美(2) 五日市 あきる野
3 2m20 塚田 紗菜(3) 恩方 八王子
5 2m00 天野 夢子(2) 八王子六 八王子
NM 武田 珠和(2) あきる野西 あきる野
DNS 吉野 和(3) 立川四 立川
DNS 野口 唯歌(1) 篠崎二 江戸川

スポンサーリンク

SNSシェアボタン