【福井県ジュニアオリンピック陸上 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第49回 ジュニアオリンピック陸上競技 福井県予選会
福井陸協夏季長距離記録会
(2018年8月26日)

画像

第49回 ジュニアオリンピック陸上競技 福井県予選会が2018年8月26日 (日) 、越前市東運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、福井県ジュニアオリンピック陸上 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

中学新人・JO陸上 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2018 福井県ジュニアオリンピック 結果・速報

男子A 100m 決勝

男子A 100m 決勝1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.15 坪川 颯斗 (3) 金津
2 11.33 愛宕 頼 (3) 敦賀松陵
3 11.41 岡島 京矢 (3) 成和
4 11.43 渡辺 航志郎 (3) 坂井春江
5 11.98 渡辺 大亮 (3) 永平寺

男子B 100m 決勝

男子B 100m 決勝1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.39 小池 真生 (2) 勝山南部
2 11.69 横山 慶晟 (2) 福井市至民
3 11.78 宇随 健大郎 (2) 福井市進明
4 11.89 角谷 謙太 (2) 福井足羽一
5 12.07 斎藤 智哉 (2) 敦賀気比
6 12.07 坂下 一斗 (2) 鯖江中央
7 12.28 竹内 獅覚 (2) 坂井三国
DNS 角谷 洸翔 (2) 敦賀粟野

男子C 100m 決勝

男子C 100m 決勝1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.13 乾 響王 (1) 勝山北部
2 12.18 村上 碧 (2) 敦賀粟野
3 12.22 中道 相翔 (1) 大野市陽明
4 12.52 本吉 海斗 (1) 坂井春江
5 12.68 松永 伸之輔 (1) 敦賀松陵
6 12.74 金山 敬祐 (2) 成和

男子A 200m 決勝

男子A 200m 決勝1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.81 坪川 颯斗 (3) 金津
2 23.02 大家 希武 (3) 敦賀粟野
3 23.46 藤田 歩夢 (3) 福井市灯明寺
4 23.60 岡島 京矢 (3) 成和

男子B 1500m 決勝

男子B 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.94 森 和翔 (2) 足羽
2 4:24.67 細田 峰生 (2) 福井足羽一
3 4:26.22 森下 聖 (3) 美浜
4 4:35.84 宮下 大和 (3) 大東
5 4:36.97 山形 一誠 (2) 福井市灯明寺
6 4:37.88 山内 彬徳 (2) 大野市陽明
7 4:38.05 吉田 圭悟 (2) 鯖江市東陽
8 4:38.83 山内 透哉 (2) 敦賀粟野
9 4:40.03 高橋 拓夢 (2) 坂井春江
10 4:40.06 森 稜真 (2) 敦賀気比
11 4:42.38 山口 了生 (2) 鯖江市東陽
12 4:43.58 伊藤 彰英 (3) 坂井春江
13 4:44.66 中川 嵩葵 (3) 足羽
14 4:45.94 大同 陸斗 (2) 美浜
15 4:59.98 岩田 理希 (2) 若狭三方
16 5:03.72 三好 凛斗 (2) 越前万葉
17 5:19.52 中川 陽 (2) 武生一
DNS 小池 竣也 (2) 勝山南部

男子C 1500m 決勝

男子C 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.46 山本 晃大 (2) 越前生二
2 4:38.39 田中 悠翔 (2) 福井市進明
3 4:40.26 前田 透海 (1) 鯖江中央
4 4:46.07 野尻 海斗 (1) 開成
5 4:49.46 中村 悠成 (1) 越前生二
6 4:52.09 藤井 天翔 (2) 武生一
7 4:55.47 佐々木 柊也 (2) 武生一
8 5:00.22 稲沢 俊 (1) 坂井
9 5:00.66 福島 悠太 (1) 鯖江市東陽
10 5:01.57 高橋 伴拓 (1) 成和
11 5:07.63 奥河原 大樹 (1) 永平寺
12 5:17.29 早瀬 大雅 (2) 大東
DNS 宇佐美 楽 (1) 福井市進明

男子A 3000m 決勝

男子A 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9:08.14 山口 真聖 (3) 越前生二
2 9:08.83 斎藤 将也 (3) 大野市陽明
3 9:16.40 水上 流輝亜 (3) 越前生二
4 9:16.70 吉田 敬祐 (3) 鯖江中央
5 10:03.73 宇野 誠純 (3) 足羽
6 10:12.68 東 晃成 (3) 小浜二
7 10:22.85 竹村 侑己 (3) 上中
8 10:31.58 豊原 拓海 (3) 坂井丸岡
DNS 上杉 一 (3) 勝山中部

男子記録会 3000m タイムレース

男子記録会 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 10:14.67 籠谷 峻太郎 (2) 越前生二
2 10:19.32 吉田 俊 (3) 敦賀粟野
3 10:31.05 近藤 崇平 (3) 鯖江市東陽
4 10:43.29 田中 秀明 (2) 越前生二
5 10:54.92 尾崎 拓真 (3) 越前生二
6 11:08.67 田中 悠大 (3) 越前生二
7 11:15.04 奥山 晃成 (3) 武生一
8 11:33.90 山田 夏生 (3) 敦賀粟野
9 12:13.63 田中 完汰 (1) 越前生二
DNS 中井 咲 (3) 若狭三方
DNS 宇野 龍一郎 (2) 若狭三方
DNS 岩田 理希 (2) 若狭三方
DNS 平尾 幸大 (2) 若狭三方
DNS 松本 幸陽 (1) 越前生二
DNS 桂田 陽向 (3) 若狭三方
DNS 清水 啓太 (2) 若狭三方
DNS 田辺 歩睦 (2) 若狭三方
DNS 百田 康志 (3) 若狭三方

男子記録会 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:39.61 木村 宥介 (3) 敦賀粟野
2 11:05.66 揚原 大夢 (3) 武生一
3 11:11.08 浜崎 克樹 (1) 敦賀粟野
4 11:19.22 五十嵐 翔希 (2) 坂井春江
5 11:19.40 金森 晴音 (1) 美浜
6 11:35.01 稲葉 佑貴 (3) 越前生二
7 11:52.55 嘉村 光月 (2) 坂井三国
8 11:52.81 山口 将登 (3) 美浜
9 12:05.98 金松 凌 (3) 美浜
10 12:18.64 山田 寛大 (1) 武生一
11 12:31.35 山口 遥平 (3) 美浜
12 12:36.46 中野 智希 (1) 武生一
13 12:45.45 岸本 智樹 (2) 美浜
14 12:51.26 松本 光 (2) 敦賀粟野
15 13:05.74 今村 爽人 (2) 美浜
DNS 岡本 風哉 (1) 美浜
DNS 石丸 陽登 (2) 美浜

男子記録会 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 11:00.55 永田 優空 (3) 敦賀気比
2 11:14.58 茶木 悠太 (2) 敦賀粟野
3 11:27.78 富田 将仁 (3) 坂井三国
4 11:32.60 吉沢 亮哉 (2) 敦賀気比
5 11:32.80 野村 壱吹 (1) 坂井春江
6 11:36.85 細川 士 (1) 坂井春江
7 11:54.98 吉田 未来 (3) 敦賀気比
8 12:15.61 常田 将平 (1) 敦賀粟野
9 12:28.58 茶木 将太 (1) 敦賀粟野
10 12:33.22 毛利田 暁翔 (1) 敦賀粟野
11 12:43.46 熊谷 知哉 (2) 敦賀粟野
12 12:57.50 坂下 翔琉 (2) 敦賀気比
13 13:01.86 西岡 伸悟 (2) 敦賀気比
14 13:51.66 庄司 瞬生 (1) 敦賀気比
15 14:06.44 佐々木 颯真 (1) 敦賀気比
DNS 松田 海音 (3) 敦賀気比

男子A 110mJH(0.991m) 決勝

男子A 110mJH(0.991m) 決勝1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.26 渡辺 周 (3) 若狭三方
2 15.27 工藤 和莞 (3) 敦賀粟野
3 15.48 八十嶋 玲央 (3) 坂井
4 16.24 向川 紘平 (3) 福井市進明
5 16.86 増田 悠雅 (3) 武生一
DNS 能美 司 (3) 敦賀気比

男子B 110mYH(0.914m) 決勝

男子B 110mYH(0.914m) 決勝1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.63 角谷 洸翔 (2) 敦賀粟野
2 15.92 寺坂 優希 (2) 鯖江中央
DNS 五十嵐 陸斗 (3) 鯖江中央

男子A 走高跳 決勝

男子A 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.75 西岡 勇翔 (3) 武生一
2 1.70 建石 大貴 (3) 鯖江中央
3 1.65 斎藤 大夢 (3) 福井市至民

男子B 走幅跳 決勝

男子B 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6.05 +1.0 小池 竣也 (2) 勝山南部
2 6.01 +0.9 五十嵐 陸斗 (3) 鯖江中央
3 5.84 +1.3 酒井 人和 (2) 福井市至民
4 5.74 +1.0 今村 恵佳 (3) 福井足羽一
5 5.72 +0.0 大田 海翔 (3) 成和
6 5.55 +0.7 上田 拓未 (3) 敦賀粟野
7 5.41 +1.1 矢口 賢 (2) 成和
8 5.31 +0.1 小坂 優斗 (2) 大東
9 5.28 +1.0 宮浦 寿明 (2) 福井足羽一
10 5.16 +1.4 吉川 祥 (2) 小浜
11 5.08 +1.2 吉田 悠真 (2) 福井市社
12 5.05 -0.7 寺坂 優希 (2) 鯖江中央
13 5.02 +0.3 永井 空 (2) 敦賀気比

男子C 走幅跳 決勝

男子C 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5.62 +0.4 花田 成琉 (2) 敦賀粟野
2 5.53 +1.3 乾 響王 (1) 勝山北部
3 5.38 +0.7 青池 翼 (2) 若狭三方
4 4.88 +1.8 岡山 瑠晟 (2) 成和
5 4.85 -0.4 木村 昂稔 (1) 武生一
6 4.80 +0.5 浜松 紘生 (1) 若狭三方
7 4.80 +0.6 西端 大和 (1) 坂井春江
8 4.75 +3.0 高島 凌 (1) 福井光陽
9 4.29 -0.3 竹生 晴彦 (2) 坂井
NM 伊藤 悠仁 (1) 鯖江中央

男子A 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子A 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.78 河野 光訓 (3) 武生一
2 9.73 中嶋 千博 (3) 鯖江中央
3 9.61 斎藤 大夢 (3) 福井市至民
DNS 寺下 尊 (3) 若狭三方

男子B 砲丸投(4.000kg) 決勝

男子B 砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10.14 谷口 聡汰 (2) 福井足羽一
DNS 山口 陽暉 (2) 鯖江中央

男子共通 円盤投(1.500kg) 決勝

男子共通 円盤投(1.500kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 29.03 河野 光訓 (3) 武生一
2 26.77 桃木 楽観 (2) 福井明道
3 26.54 大橋 黎恭 (3) 大東
4 26.32 友佐 全 (3) 敦賀粟野
5 23.35 中嶋 千博 (3) 鯖江中央
DNS 寺下 尊 (3) 若狭三方

男子共通 ジャベリックスロー(300g) 決勝

男子共通 ジャベリックスロー(300g) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 45.96 倉林 彪冴 (3) 武生一
2 44.20 柴崎 峻佑 (2) 美浜
3 38.93 吉村 優真 (3) 鯖江中央
4 38.35 田嶋 将伍 (3) 坂井三国
5 37.43 山形 将太 (3) 勝山中部
6 34.70 安田 裕貴 (3) 坂井三国
7 19.50 岸本 智樹 (2) 美浜
DNS 宇野 龍一郎 (2) 若狭三方

女子A 100m 決勝

女子A 100m 決勝1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.66 山岸 沙也加 (3) 勝山中部
2 13.02 藤本 七海 (3) 鯖江中央
3 13.12 前田 羽彩 (3) 敦賀気比
4 13.42 高山 愛香 (3) 敦賀松陵
5 13.45 川端 真生 (3) 越前生二
6 13.46 東 真帆 (3) 敦賀粟野
DNS 柿谷 沙弥 (3) 成和

女子B 100m 決勝

女子B 100m 決勝1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 友佐 優来 (2) 敦賀粟野
2 12.93 中野 さらさ (3) 成和
3 13.30 吉田 千夏 (2) 福井足羽一
4 13.35 佐藤 凛 (2) 福井市至民
5 13.53 田中 奈菜 (2) 鯖江中央

女子C 100m 決勝

女子C 100m 決勝1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 森川 芽衣 (1) 上中
2 13.06 中山 結香 (2) 坂井春江
3 13.36 宮松 志希 (2) 敦賀粟野
4 13.43 荒川 桃寧 (1) 福井足羽一
5 13.77 藤田 桃子 (2) 小浜二
6 13.81 岡田 りん子 (1) 丸岡南高
7 13.87 林 愛美香 (1) 越前万葉
8 14.19 宮原 望美 (2) 敦賀気比

女子A 200m 決勝

女子A 200m 決勝1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.55 柿谷 沙弥 (3) 成和
2 27.35 藤本 七海 (3) 鯖江中央
3 27.66 高山 愛香 (3) 敦賀松陵
DNS 中西 真悠 (3) 福井明道
DNS 山岸 沙也加 (3) 勝山中部

女子C 800m 決勝

女子C 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.92 蔵元 真莉奈 (1) 鯖江中央
2 2:23.59 原田 桃羽 (1) 敦賀粟野
3 2:24.67 佐々木 由良 (2) 鯖江
4 2:30.24 竹内 迦世子 (1) 福井明道
5 2:30.69 堀 結葉 (1) 鯖江
6 2:35.59 吉田 真由 (1) 鯖江中央
7 2:36.83 孫田 かれん (1) 福井市至民
8 2:37.52 北 穂乃笑 (1) 坂井
DNS 古沢 瑞穂 (1) 美浜

女子B 1500m 決勝

女子B 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:51.91 酒井 心希 (2) 鯖江市東陽
2 5:03.33 末本 愛菜 (3) 鯖江中央
3 5:03.37 山口 晏音衣 (2) 福井足羽一
4 5:09.97 松本 実咲 (2) 敦賀粟野
5 5:14.80 桜井 桃菜 (2) 成和
6 5:15.69 谷川 育実 (2) 金津
7 5:15.84 斎藤 楓果 (2) 坂井三国
8 5:17.96 高畠 希海 (2) 福井明道
9 5:19.30 清水 葵生 (2) 鯖江市東陽
10 5:21.60 山 菜々子 (3) 開成
11 5:21.64 桶野 想乃 (2) 美浜
12 5:27.39 嶋田 桜子 (3) 成和
13 5:30.72 遠野 琴菜 (2) 鯖江
14 5:32.16 菅 凛 (2) 小浜
15 5:39.02 辻内 良夢 (2) 開成
16 6:18.74 斎藤 花音 (2) 坂井春江
DNS 城山 心那 (2) 鯖江中央

女子記録会 2000m タイムレース

女子記録会 2000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 7:16.78 青山 愛菜 (3) 鯖江中央
2 7:22.37 山田 樹希 (2) 鯖江中央
3 7:36.91 西崎 光稀 (2) 鯖江中央
4 7:38.48 中西 智早希 (2) 越前生二
5 7:44.17 木村 茉央 (1) 武生一
6 7:46.29 南部 わかな (1) 武生一
7 7:46.65 堀田 友碧 (1) 敦賀粟野
8 7:53.46 松本 珠優 (1) 敦賀粟野
9 7:55.42 益 唯香 (2) 坂井三国
10 7:59.21 福野 亜美 (2) 足羽
11 8:02.48 八木 遥夏 (2) 足羽
12 8:03.34 竹中 穂花 (2) 敦賀粟野
13 8:14.55 村中 睦乃 (3) 敦賀粟野
14 8:29.74 稲葉 ほのか (2) 敦賀粟野
15 8:33.38 青木 麻帆 (1) 越前生二
16 9:48.28 成田 小麦 (2) 足羽
DNS 山田 悠華 (2) 若狭三方
DNS 清水 瑠愛 (2) 鯖江中央
NM 西山 理子 (3) 武生一

女子記録会 2000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 8:06.35 小林 日向 (2) 足羽
2 8:11.06 田辺 れあ (2) 美浜
3 8:12.80 上野 ふたば (3) 美浜
4 8:16.82 浜田 美空 (1) 坂井三国
5 8:26.47 藤長 志帆 (3) 美浜
6 8:28.66 大山 和奏 (1) 敦賀気比
7 8:39.67 嶋津 莉緒 (2) 若狭三方
8 8:40.17 石丸 あいり (2) 美浜
9 8:40.19 山田 あい (1) 若狭三方
10 8:47.69 田辺 那奈 (2) 美浜
11 8:52.19 田辺 莉子 (2) 若狭三方
12 9:01.75 漆崎 唯 (3) 足羽
13 9:15.60 鈴木 琴巴 (3) 足羽
DNS 兼松 香乃 (2) 若狭三方
NM 武内 心花 (1) 武生一
DNS 清水 咲希 (1) 武生一
DNS 田辺 真羽 (2) 若狭三方
DNS 神田 ゆき (1) 美浜

女子記録会 2000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 7:44.63 川田 奈央 (2) 成和
2 7:47.70 小林 桜空 (1) 越前生二
3 7:58.10 丸山 琴未 (1) 越前生二
4 8:01.14 飯田 はるか (2) 敦賀気比
5 8:10.11 小林 花菜 (1) 越前生二
6 8:10.91 牧山 シンチア (3) 越前生二
7 8:14.09 鶴 わかな (3) 敦賀気比
8 8:18.04 山口 桃花 (3) 敦賀気比
9 8:19.82 梅原 輝莉 (1) 越前生二
10 8:29.28 植田 晏朱 (2) 敦賀気比
11 8:34.79 内藤 彩音 (1) 坂井三国
12 8:40.95 中村 心香 (1) 敦賀気比
13 8:46.61 中条 楓和 (1) 坂井三国
14 8:55.70 清水 小桃 (2) 敦賀気比
15 8:57.38 堀居 真亜弥 (1) 敦賀気比
16 9:42.28 浜田 寧々 (1) 敦賀気比
DNS 山田 琉衣 (2) 敦賀気比

女子A 3000m 決勝

女子A 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10:45.72 野村 いちご (3) 敦賀角鹿
2 10:53.69 黒田 さくら (3) 勝山南部
3 12:59.60 小田 明日花 (3) 越前生二
DNS 中山 寧々 (3) 鯖江中央
NM 中村 愛莉 (3) 坂井丸岡

女子記録会 3000m 決勝

女子記録会 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12:19.43 小林 美琴 (2) 越前生二
2 13:08.61 石綿 風音 (3) 敦賀気比
3 13:13.01 西川 綺星 (3) 敦賀気比
4 14:05.30 下中 真子 (3) 敦賀気比

女子A 100mYH(0.762m) 決勝

女子A 100mYH(0.762m) 決勝1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.29 松原 由芽 (3) 敦賀粟野

女子B 100mH(0.762m) 決勝

女子B 100mH(0.762m) 決勝1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.29 田中 優花 (2) 勝山北部
2 16.58 三沢 萌依 (2) 成和
3 16.72 岸上 花 (2) 鯖江中央
4 16.80 深町 美翔 (2) 敦賀粟野
5 18.17 斎藤 心 (2) 坂井三国

女子A 走高跳 決勝

女子A 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.65 竹内 夏未 (3) 鯖江中央
2 1.50 道ノ下 恋 (3) 鯖江市東陽

女子B 走幅跳 決勝

女子B 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5.16 +0.3 谷 風花 (3) 勝山南部
2 5.07 +0.1 中原 由葵 (3) 福井市至民
3 4.91 +0.9 菊川 悠杏 (2) 福井市灯明寺
4 4.88 +1.3 永岡 莉怜 (3) 金津
5 4.64 +0.5 水野 愛梨 (2) 鯖江中央
6 4.50 +1.0 梶岡 咲智 (2) 成和
7 4.38 +1.0 山口 耀 (2) 福井明道
8 4.08 -0.5 中西 友那 (2) 大東
9 3.65 +1.6 稲葉 綾里 (2) 坂井丸岡
DNS 原 綾伽 (2) 大野市陽明
DNS 和田 絢柚子 (2) 鯖江中央

女子C 走幅跳 決勝

女子C 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4.73 +0.1 宮松 志希 (2) 敦賀粟野
2 4.53 +2.0 尾武 華蓮 (1) 鯖江中央
3 4.43 +1.4 斎藤 真子 (1) 福井足羽一
4 4.42 +1.9 高間 海友 (2) 鯖江
5 4.27 +0.8 加藤 沙弥 (1) 武生一
6 3.93 +2.6 久保田 陽菜 (1) 若狭三方
7 3.87 +0.9 小堂 莉奈 (1) 小浜
8 2.42 -0.1 安田 汐里 (2) 敦賀気比
DNS 森川 芽衣 (1) 上中

女子A 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子A 砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10.59 朝倉 沙織 (3) 鯖江中央
2 9.94 星谷 心咲 (3) 成和
3 9.29 寺崎 みゆ (3) 鯖江中央
4 9.27 黒川 怜美奈 (3) 福井足羽一
5 8.28 馬野 彩加 (3) 美浜

女子B 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子B 砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.38 中村 香里 (2) 美浜
2 10.62 三村 啓恵 (2) 武生一
3 10.02 西村 緋那理 (2) 鯖江中央
4 8.28 柳沢 玲来 (2) 福井市灯明寺
DNS 貴田 歩伽 (3) 鯖江中央

女子共通 円盤投(1.000kg) 決勝

女子共通 円盤投(1.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 30.17 貴田 歩伽 (3) 鯖江中央
2 28.94 三村 啓恵 (2) 武生一
3 28.14 寺崎 みゆ (3) 鯖江中央
4 27.93 清水 空 (3) 鯖江中央
5 25.80 朝倉 沙織 (3) 鯖江中央
6 22.18 向川 元乃 (3) 福井明道

女子共通 ジャベリックスロー(300g) 決勝

女子共通 ジャベリックスロー(300g) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 39.07 貴田 歩伽 (3) 鯖江中央
2 33.03 中村 香里 (2) 美浜
3 27.39 武内 文映 (1) 勝山南部
4 25.86 板垣 紗知 (3) 坂井三国
5 22.11 貴田 結子 (1) 鯖江中央
6 21.23 馬野 彩加 (3) 美浜
7 12.86 村中 睦乃 (3) 敦賀粟野
DNS 清水 空 (3) 鯖江中央