【兵庫県ジュニアオリンピック陸上 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第49回 ジュニアオリンピック陸上競技 兵庫県選考会
(2018年8月25日)

画像

第49回 ジュニアオリンピック陸上競技 兵庫県予選会が2018年8月25日 (土) 、加古川運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、兵庫県ジュニアオリンピック陸上 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

中学新人・JO陸上 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2018 兵庫県ジュニアオリンピック 結果・速報

男子A 100m 予選

男子A 100m 予選1組 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.97 q 小西 拓斗 (3) 荒牧
2 11.03 q 藤江 琉雅 (3)
3 11.05 q 牧野 大輝 (3) 緑台
4 11.16 q 目黒 雄大 (3) 滝川
5 11.20 q 下山 翼 (3) 北条
6 11.32 q 松尾 悠人 (3) 青雲
7 11.48 深川 翼 (3) 甲陵
DNS 岡林 功大 (3) 旭丘
DNS 森永 悠斗 (3) 加古川山手

男子A 100m 予選2組 (+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.31 q 山本 樹 (3) 魚住東
2 11.37 吉村 和紀 (3) 関西学院
3 11.47 小田 玲温 (3) 広畑
4 11.47 田中 聖龍 (3) 加美
5 11.49 山田 真己 (3) 浜脇
6 11.70 松村 大二郎 (3) 有野北
7 11.81 水田 陸斗 (3) 浜坂
DNS 岩城 光伸 (3) 甲陽学院
DNS 橋本 亘晴 (3) 香寺

男子A 100m 予選3組 (+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.45 政上 大夢 (3) 上甲子園
2 11.45 三浦 康生 (3) 太子東
3 11.49 岡村 侑紀 (3) 香寺
4 11.58 山口 晴哉 (3) 姫路灘
5 11.61 安福 俊輔 (3) 鷹匠
6 11.66 藤井 蓮 (3) 山口
7 11.73 大藤 春希 (3) 上郡
8 11.83 播摩 陸 (3) 大成
9 11.99 田路 裕之 (3) 精道

男子A 100m 予選4組 (+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.35 q 三越 匠真 (3) 上野
2 11.38 坪本 崇伸 (3) 那波
3 11.46 金澤 岳晃 (3) 豊岡南
4 11.51 飯田 慈英 (3) 西宮浜
5 11.77 松井 莉久 (3) 武庫
6 11.79 山本 涼太郎 (3) 塩屋
7 11.83 広野 楓 (3) 西宮浜
DNS 神澤 圭太朗 (3) 加古川
DNS 田辺 開 (3) 真砂

男子A 100m 予選5組 (+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.47 丹 颯汰 (3) 伊丹西
2 11.59 山本 央 (3) 押部谷
3 11.60 山田 晴喜 (3) 園田
4 11.63 藤本 亮 (3) 伊丹南
5 11.85 中原 隆満 (3) 真砂
6 11.93 田中 直輝 (3) 天王寺川
DNS 真殿 悠輔 (3) 加古川
DNS 加奈森 竹恒 (3) 大原
DNS 田中 舜希 (3) 鈴蘭台

男子A 100m 予選6組 (+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.58 東 大翼 (3) 小園
2 11.59 大村 好葵 (3) 由良
3 11.63 藤本 歩 (3) 今津
4 11.68 園田 駿 (3) 加美
5 11.91 南 太陽 (3) 加古川
6 11.94 米森 大貴 (3) 飾磨西
DNS 吉里 憧大 (3) 報徳
DNS 小畑 多希琉 (3) 青雲

男子A 100m 予選7組 (+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.55 石原 慎也 (3) 三原
2 11.69 三木 哉人 (3) 黒田庄
3 11.71 小池 翔太 (3) 武庫東
4 11.73 森田 雄大 (3) 常陽
5 11.76 藤井 大樹 (3) 緑が丘
6 11.88 清田 空月 (3) 三田学園
7 11.88 畑中 晟希 (3) 三木
8 12.26 鈴木 琉平 (3) 飾磨西

男子A 100m 予選8組 (+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 田島 涼平 (3) 鷹匠
2 11.69 山中 諒也 (3) 五色
3 11.83 德見 祥太 (3) 多聞東
4 11.88 澁谷 恵汰 (3) 伊丹北
5 11.92 石橋 颯真 (3) 那波
DNS 堀口 智貴 (3) 神河
DNS 松井 将 (3) 押部谷
DNS 田中 一輝 (3) 緑が丘

男子A 100m 予選9組 (+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.47 笹谷 蓮 (3) 和田山
2 11.61 柴崎 優 (3) 井吹台
3 11.86 清水 輝人 (3) 豊岡北
4 11.97 堀 雄皇 (3) 有野北
5 12.16 山本 楽 (3) 御殿山
6 12.24 坊ケ内 優伸 (3) 北神戸
DNS 池上 柊人 (3) 青雲
DNS 稲垣 虹哉 (3) 小園

男子A 100m 予選10組 (+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 瀧北 丞 (3) 太子東
2 11.92 山崎 健太 (3) 浜脇
3 11.93 植田 大輝 (3) 広畑
4 11.93 石原 蒼大 (3) 垂水
5 11.94 西野 陽向 (3) 深津
6 11.96 谷口 敬人 (3) 垂水
7 12.06 森本 豪太 (3) 井吹台
8 12.16 八木 皐誓 (3) 本山

男子A 100m 予選11組 (+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.68 瀧上 愛貴 (3) 坂越
2 11.85 瀧北 旬 (3) 太子東
3 11.86 須﨑 雄輝 (3) 伊丹南
4 11.97 阿曽 晃輝 (3) 多聞東
5 12.13 相馬 武蔵 (3) 星陽
6 12.31 半田 竜真 (3) 有野北
DNS 落合 兼三 (3) 本山
DNS 美田 成彦 (3) 加古川

男子A 100m 予選12組 (+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.68 柴田 倫太郎 (3) 滝川
2 11.70 中井 銘太 (3) 芦屋山手
3 12.06 宮本 周吾 (3) 園田
4 12.08 上杉 仁 (3) 鈴蘭台
5 12.13 藤田 勇人 (3) 真砂
6 12.16 藤澤 ムア (3) 有野北
7 12.28 山本 陽大 (3) 飾磨東
DNS 小坂 蓮太郎 (3) 高倉

男子A 100m 決勝

男子A 100m 決勝1組 (+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.87 小西 拓斗 (3) 荒牧
2 11.04 牧野 大輝 (3) 緑台
3 11.10 藤江 琉雅 (3)
4 11.12 目黒 雄大 (3) 滝川
5 11.19 下山 翼 (3) 北条
6 11.22 松尾 悠人 (3) 青雲
7 11.43 三越 匠真 (3) 上野
8 11.46 山本 樹 (3) 魚住東

男子A 200m 予選

男子A 200m 予選1組 (+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.38 q 藤江 琉雅 (3)
2 22.75 q 田辺 開 (3) 真砂
3 22.82 q 目黒 雄大 (3) 滝川
4 22.88 q 橋本 亘晴 (3) 香寺
5 23.17 澤田 龍輝 (3) 福崎東
DNS 深川 翼 (3) 甲陵
DNS 森永 悠斗 (3) 加古川山手
DNS 岡林 功大 (3) 旭丘
DNS 下山 翼 (3) 北条

男子A 200m 予選2組 (+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.97 q 三浦 康生 (3) 太子東
2 23.01 q 岩城 光伸 (3) 甲陽学院
3 23.04 q 吉里 憧大 (3) 報徳
4 23.07 q 小田 玲温 (3) 広畑
5 23.34 森 遼介 (3) 山田
6 23.35 藤井 蓮 (3) 山口
7 23.56 山本 涼太郎 (3) 塩屋
8 23.60 安福 俊輔 (3) 鷹匠
DNS 松尾 悠人 (3) 青雲

男子A 200m 予選3組 (+4.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.16 藤本 亮 (3) 伊丹南
2 23.34 小池 翔太 (3) 武庫東
3 23.38 岡村 侑紀 (3) 香寺
4 23.43 水田 陸斗 (3) 浜坂
5 23.64 山田 真己 (3) 浜脇
6 23.78 中原 隆満 (3) 真砂
7 24.14 松村 大二郎 (3) 有野北
8 24.42 米森 大貴 (3) 飾磨西

男子A 200m 予選4組 (+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.17 三越 匠真 (3) 上野
2 23.34 大村 好葵 (3) 由良
3 23.39 田中 聖龍 (3) 加美
4 23.49 寺本 翔 (3) 夢前
5 23.53 田島 涼平 (3) 鷹匠
6 23.61 飯田 慈英 (3) 西宮浜
DNS 神澤 圭太朗 (3) 加古川
DNS 加奈森 竹恒 (3) 大原

男子A 200m 予選5組 (+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.24 金澤 岳晃 (3) 豊岡南
2 23.51 柴崎 優 (3) 井吹台
3 23.54 山田 晴喜 (3) 園田
4 23.63 播摩 陸 (3) 大成
5 23.92 清田 空月 (3) 三田学園
6 24.20 田路 裕之 (3) 精道
DNS 小坂 蓮太郎 (3) 高倉
DNS 小畑 多希琉 (3) 青雲

男子A 200m 予選6組 (+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.32 坪本 崇伸 (3) 那波
2 23.54 藤本 歩 (3) 今津
3 23.60 山中 諒也 (3) 五色
4 24.04 柴田 倫太郎 (3) 滝川
5 24.42 德見 祥太 (3) 多聞東
6 24.66 堀 雄皇 (3) 有野北
7 24.66 小山 直樹 (3) 篠山
DNS 美田 成彦 (3) 加古川

男子A 200m 決勝

男子A 200m 決勝1組 (+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.92 橋本 亘晴 (3) 香寺
2 22.93 田辺 開 (3) 真砂
3 23.05 岩城 光伸 (3) 甲陽学院
4 23.08 三浦 康生 (3) 太子東
5 23.32 吉里 憧大 (3) 報徳
DNS 小田 玲温 (3) 広畑
DNS 藤江 琉雅 (3)
DNS 目黒 雄大 (3) 滝川

男子A 3000m 決勝

男子A 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9:14.04 広内 颯 (3) 鈴蘭台
2 9:20.96 川村 智哉 (3) 那波
3 9:23.05 新名 司 (3) 大原
4 9:24.60 荒木 玖仁 (3) 姫路灘
5 9:26.05 杉谷 蒼天 (3) 甲武
6 9:33.32 古里 翔 (3) 大原
7 9:35.33 持田 海勢 (3) 飾磨西
8 9:39.49 髙田 兼成 (3) 三木東
9 9:40.64 八木 拓海 (3) 有野北
10 9:40.83 稲田 正裕 (3) 塩瀬
11 9:41.48 大平 滉太 (3) 真砂
12 9:41.81 近藤 理暉 (3) 氷丘
13 9:47.08 井上 藍 (3)
14 9:48.00 岩﨑 勇斗 (3) 朝霧
15 9:48.70 磯﨑 丈 (3) 大原
16 9:51.23 植田 和也 (3) 加古川中部
17 9:52.39 竹内 恒介 (3) 魚住東
18 9:53.45 吉井 奎登 (3) 猪名川
19 9:55.22 國安 広人 (3) 大久保
20 9:55.72 井上 大志 (3) 北神戸
21 9:58.78 森 俊貴 (3) 神吉
22 10:08.34 松村 泰地 (3) 北神戸
DNS 北村 拓斗 (3) 三木
DNS 鈴木 嵩也 (3) 南ひばりガ丘

男子A 3000m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 9:41.62 木挽 幹太 (3) 南ひばりガ丘
2 9:45.19 吉川 新 (3) 赤穂西
3 9:46.50 松浦 大智 (3) 氷丘
4 9:50.71 山口 将毅 (3) 加古川
5 9:51.92 上野 晃汰 (3) 稲美
6 9:52.09 森田 慧 (3) 上野
7 9:55.11 木下 翔太郎 (3) 鈴蘭台
8 10:00.01 上田 悟士 (3) 安室
9 10:01.79 藏元 初 (3) 大成
10 10:05.49 島津 友輝 (3) 稲美
11 10:06.14 黒葛野 瑞希 (3) 園田
12 10:06.55 冨永 夢人 (3) 太子東
13 10:07.46 上田 裕太 (3) 神吉
14 10:10.71 土屋 幸輝 (3) 氷丘
15 10:10.88 清水 敬晶 (3) 五色
16 10:24.12 廣内 大輝 (3) 朝霧
17 10:24.31 竹谷 仁一朗 (3) 神吉
18 10:25.08 藤川 大地 (3) 有馬
19 10:31.15 田中 悠貴 (3) 高倉
20 10:37.81 中野 旦陽 (3) 北神戸
21 11:10.49 丸岡 照史 (3) 甲武
DNF 達可 空 (3) 西脇
DNS 印部 優志 (3) 平木

男子A 110mH 予選

男子A 110mH 予選1組 (+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.60 q 堀口 智貴 (3) 神河
2 14.87 q 藤川 亜都夢 (3) 三原
3 15.04 q 小島 知真 (3) 神戸長坂
4 15.09 q 三浦 仁綺 (3) 山陽
5 15.25 q 兵頭 稀星 (3) 播磨南
6 15.31 q 高橋 孝太朗 (3) 香寺
7 15.44 q 宇仁菅 祥太 (3) 西脇南
DNS 真殿 悠輔 (3) 加古川

男子A 110mH 予選2組 (+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.21 q 浜本 琉聖 (3) 浜坂
2 15.46 細川 陸昇 (3) 播磨南
3 15.61 広野 楓 (3) 西宮浜
4 15.61 三宅 空 (3) 押部谷
5 15.66 ドロバット 黎 (3) 播磨南
6 15.81 松井 莉久 (3) 武庫
7 15.85 阪本 昂太 (3) 篠山東
8 16.38 上池 悠翔 (3) 三木東

男子A 110mH 予選3組 (+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.77 橎田 和志 (3) 平野
2 15.90 清水 祐哉 (3) 三木
3 16.03 前中 大樹 (3) けやき台
4 16.06 髙濵 佑伍 (3) 広畑
5 16.35 福永 瑠彗 (3) 東光
6 16.75 藤本 泰成 (3) 鷹取
DNS 森脇 知哉 (3) 姫路灘
DNS 川端 隆太 (3) 広畑

男子A 110mH 決勝

男子A 110mH 決勝1組 (+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.63 堀口 智貴 (3) 神河
2 14.88 藤川 亜都夢 (3) 三原
3 14.90 高橋 孝太朗 (3) 香寺
4 14.92 小島 知真 (3) 神戸長坂
5 15.24 三浦 仁綺 (3) 山陽
6 15.50 兵頭 稀星 (3) 播磨南
7 15.55 浜本 琉聖 (3) 浜坂
DNS 宇仁菅 祥太 (3) 西脇南

男子A 走高跳 決勝

男子A 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.85 高寺 柊里 (3) 荒牧
2 1.80 西本 貴光 (3) 夢前
2 1.80 橎田 和志 (3) 平野
4 1.80 田中 慎也 (3) 平野
5 1.80 山本 央 (3) 押部谷
6 1.75 前薗 岳歩 (3) 大津
7 1.75 田中 醇之介 (3)
8 1.70 藤川 亜都夢 (3) 三原
NM 田中 伊織 (3) 山陽
NM 赤井 伊夫貴 (3) 丹南
NM 照井 賢志 (3) 西脇
NM 窪田 健人 (3) 三原
DNS 森脇 知哉 (3) 姫路灘
DNS 市川 凌真 (3) 夢前
DNS 藤本 泰成 (3) 鷹取

男子A 砲丸投 決勝

男子A 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.92 田上 想良 (3) 多聞東
2 12.62 菅野 壱心 (3) 山口
3 12.36 石本 悠希 (3) 東光
4 12.35 大山 輝斗 (3) 稲美
5 12.27 川田 竜史 (3) 加古川
6 12.24 横田 紘季 (3) 平野
7 11.61 中田 アドリアン勝 (3) 平木
8 11.52 前田 涼太 (3) 甲陵
9 11.51 大塚 暁久 (3) 香寺
10 11.34 坂本 昂司 (3) 上ヶ原
11 11.30 矢野 浩介 (3) 神吉
12 11.19 赤松 駿 (3) 三木東
13 10.61 三村 岳大 (3) 香寺
NM 山名 敦也 (3) 神河
NM 奥村 仁紀 (3) 魚住東
DNS 榮 翔太 (3) 朝日
DNS 佐治 優樹 (3) 神河
DNS 松井 颯志 (3) 香住第一
DNS 三輪 大智 (3) 朝日
DNS 成田 侑介 (3) 日高東

男子B 100m 予選

男子B 100m 予選1組 (+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.92 q 竹内 璃空弥 (2) 小園
2 11.09 q 市耒 慶次 (2) 平野
3 11.10 q 北島 智哉 (3) 東光
4 11.15 q 内田 大稀 (3) 加古川中部
5 11.22 q 安保 祐希 (2) 兵庫
6 11.32 q 杉山 昂生 (2) 野々池
7 11.36 q 藤本 陽紀 (3) 瓦木
8 11.46 吉井 智志 (3) 今津
DQ 藤原 篤弥 (2) 小野南

男子B 100m 予選2組 (+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.31 q 八尾 藍麻 (2) 塩瀬
2 11.36 q 山下 諒 (3) 港島学園
3 11.46 吉田 聖健 (3) 香住第一
4 11.55 安富 厳 (2) 広畑
5 11.61 安楽 竜斗 (2) 山口
6 11.65 吉田 正道 (2) 福崎西
7 11.67 由元 隆晟 (2) 須佐野
8 11.70 東 光流 (2) 甲武
DNS 上阪 亘輝 (2) 豊岡南

男子B 100m 予選3組 (+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.53 中村 秀希 (2) 由良
2 11.57 下里 日向汰 (2) 塩瀬
3 11.63 金倉 帆希 (2) 飾磨東
4 11.65 小屋敷 隼斗 (2) 和田山
5 11.67 辻 蒼太 (2) 深津
6 11.78 木下 裕二朗 (2) 大久保
7 11.85 白髭 慶乙 (2) 北神戸
8 11.89 森川 晴景 (2) 港島学園
9 11.94 清水 結太 (2) 氷上

男子B 100m 予選4組 (+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.59 酒井 春名 (2) 星陵台
2 11.60 西田 舶十 (3) 魚住東
3 11.61 西田 英史 (2) 北神戸
4 11.75 上田 蓮大 (2) 朝日
5 11.75 平井 貴雄 (3) 伊丹南
6 11.83 桑原 颯吾 (2) 大社
7 11.87 岡本 祥孝 (2) 武庫東
8 11.91 小谷 将馬 (2) 有野北
9 12.32 西村 悠 (2) 朝日

男子B 100m 予選5組 (+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.40 和田 悠詩 (3)
2 11.78 頼富 颯人 (2) 園田東
3 11.79 藤田 琳空 (2) 太子西
4 11.79 浅見 春翔 (2) 須佐野
5 11.79 丸尾 琢磨 (2) 北神戸
6 11.96 高谷 優輝 (2) 天王寺川
7 11.97 小澤 天馬 (2) 鶴居
8 12.26 西 俊樹 (2) 五色
9 12.28 高見 陸亜 (2) 姫路広嶺

男子B 100m 予選6組 (+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.73 新美 晴彦 (2) 学文
2 11.77 中尾 恭吾 (2) 御殿山
3 11.83 出田 丈一郎 (2) 太子東
4 11.87 柏木 秀也 (2) 三田学園
5 11.92 森本 ゆう (2) 御殿山
6 11.92 古阪 優樹 (2) 姫路灘
7 12.01 田民 周吾 (2) ゆりのき台
8 12.22 大和田 幸志 (2) 鈴蘭台
DNS 岩崎 蒼 (2) 山陽

男子B 100m 予選7組 (+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.81 織田 誠也 (2) 押部谷
2 11.83 桐谷 透二 (3) 学文
3 11.86 小島 碧斗 (2) 三田学園
4 11.94 岡田 拓馬 (2) 増位
5 12.19 弓岡 侑稔 (2) 加古川中部
6 12.28 松本 颯馬 (2) 飾磨東
7 12.32 山田 那央 (2) 加美
DNS 高木 幹太 (3) 浜脇
DNS 西岡 蓮太郎 (2) 御津

男子B 100m 予選8組 (+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.76 中島 一喜 (2) 竜が台
2 11.81 澤田 武丸 (3) 多聞東
3 11.85 盛 貴喜 (2) 園田
4 11.96 上江洲 海琉 (2) 加古川山手
5 12.08 宗野 佑斗 (2) 広畑
6 12.09 山内 大遥 (2) 緑が丘
7 12.13 太田 温也 (2) 氷上
DNS 篠木 雅暉 (3) 真砂
DNS 岸本 大輝 (2) 小野

男子B 100m 予選9組 (+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.90 八幡 朝陽 (2) 太子東
2 11.97 山本 蒼 (2) 姫路東
3 12.07 浅羽 虎瑠 (2) 鳴尾南
4 12.17 茅野 璃音 (2) 広畑
5 12.18 前村 翼 (2) 大蔵
6 12.27 前川 賢太郎 (2) 稲美北
7 12.29 橘 海成 (2) 平岡南
8 12.33 坂田 幸士郎 (2) 有野北
9 12.49 大角 幸大 (2) 那波

男子B 100m 予選10組 (+4.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 近藤 蓮 (2) 姫路灘
2 11.79 原田 光 (2) 大白書
3 11.85 三浦 賢亮 (2) 望海
4 11.87 中島 規希 (2) 瓦木
5 11.97 小野 悠介 (2) 浜の宮
6 12.01 南口 海 (2) 立花
7 12.08 足立 隼人 (2) 神河
8 12.44 植松 瑞希 (2) 出石
DNS 近藤 聡志 (2) 西宮浜

男子B 100m 予選11組 (+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 川口 吏功 (2) 浜脇
2 12.06 出口 駿太 (2) 小田北
3 12.13 北垣 拓己 (3) 大久保
4 12.25 石橋 一樹 (2) 大社
5 12.27 田中 大二朗 (2) ゆりのき台
6 12.31 勝山 英明 (2) 野々池
DNS 田中 琉偉 (2) 浜の宮
DNS 奥橋 航大 (2) 浜の宮
DNS 太田 和樹 (2) 今津

男子B 100m 予選12組 (+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.78 藤原 大将 (3) 神河
2 11.82 宮尾 真仁 (2) 烏帽子
3 12.01 森田 凌介 (2) 大久保
4 12.10 小林 大和 (2) 山口
5 12.15 粟田 悠斗 (2) 押部谷
6 12.16 松﨑 碧羽 (2) 赤穂
7 12.21 松本 陸 (2) 西脇南
8 12.24 香田 隼佑 (2) 大的

男子B 100m 決勝

男子B 100m 決勝1組 (+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.04 竹内 璃空弥 (2) 小園
2 11.17 市耒 慶次 (2) 平野
3 11.22 北島 智哉 (3) 東光
4 11.26 内田 大稀 (3) 加古川中部
5 11.26 八尾 藍麻 (2) 塩瀬
6 11.29 安保 祐希 (2) 兵庫
7 11.34 杉山 昂生 (2) 野々池
8 11.42 藤本 陽紀 (3) 瓦木
9 11.44 山下 諒 (3) 港島学園

男子B 1500m 決勝

男子B 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:08.53 林田 蒼生 (3) 姫路広嶺
2 4:09.13 小野 貴斗 (3) 加古川
3 4:18.42 野村 怜 (2) けやき台
4 4:20.01 小島 慶大 (2) 神吉
5 4:21.17 新美 朋彦 (2) 学文
6 4:23.02 寺本 京介 (3) 飾磨東
7 4:24.18 杉田 仁平 (3) 猪名川
8 4:26.22 牧野 謙二 (3) 大蔵
9 4:26.40 萬矢 和寿 (2) 飾磨東
10 4:26.92 山下 慶馬 (2) 立花
11 4:29.01 菱田 紘翔 (2) 有野北
12 4:30.52 新妻 玲旺 (2) 平岡
13 4:32.29 中谷 隼 (2) 稲美北
14 4:32.98 堀切 隆矢 (3) 星陵台
15 4:34.75 並川 颯晟 (3) 常陽
16 4:42.75 三浦 晋矢 (2) 大原
DNS 長嶋 幸宝 (2) 氷丘

男子B 1500m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4:21.77 池田 成輝 (2) 姫路高丘
2 4:23.32 西脇 駿 (2) 塩瀬
3 4:25.26 藤井 空大 (3) 豊岡南
4 4:27.27 岡田 颯星 (2) 日高西
5 4:30.94 凪 恒之介 (2) 平野
6 4:31.92 林 祐大 (2) 本山
7 4:32.46 木下 秀平 (2) 垂水東
8 4:33.11 小林 誉昇 (2) 垂水
9 4:33.80 多祢 友一朗 (3) 塩瀬
10 4:34.61 熊井 渓人 (2) 大池
11 4:35.92 前田 涼太 (2) 星陵台
12 4:36.94 長谷川 稜 (3) 志方
13 4:38.81 脇田 幸輝 (2) 大池
14 4:39.16 市川 幸育 (3) 武庫
15 4:39.56 田路 隼平 (3) 猪名川
16 4:41.76 上村 颯真 (2) 三木東
17 4:42.18 德田 天馬 (3) 五色

男子B 1500m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.88 内藤 青空 (3) 浜脇
2 4:32.45 宮内 健之介 (2) 大的
3 4:33.02 中塚 爽斗 (2) 三木
4 4:33.85 平尾 涼 (2) 小野
5 4:34.31 藤田 大智 (2) 山陽
6 4:34.69 濵野 宙良 (2) 飾磨東
7 4:35.03 河村 銀士 (2) 鈴蘭台
8 4:36.75 伊藤 光輝 (2) 加古川
9 4:36.77 沖中 康生 (2) 飾磨西
10 4:39.46 中山 柊太 (2) 鳴尾
11 4:40.60 岡村 和真 (2) 宝殿
12 4:41.06 勝木 純陽 (3) 深津
13 4:43.03 廣瀬 拓海 (2) 西宮浜
14 4:44.00 植月 俊太 (2) 龍野東
15 4:44.72 新井 和彬 (2) 星陵台
16 4:58.90 狹間 海人 (2) 甲陵
DNS 安富 輝 (2) 本山

男子B 1500m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 4:28.26 吉田 翔 (2) 稲美北
2 4:31.11 古川 翔夢 (2) 北神戸
3 4:31.58 小島 翠斗 (2) 今津
4 4:33.79 森本 智星 (2) 龍野東
5 4:35.28 志方 英輝 (2) 中谷
6 4:37.80 十市 孟大 (3) 加古川中部
7 4:39.05 古屋 颯真 (2) 和田山
8 4:40.01 藤本 波児 (2) 赤穂西
9 4:41.66 辰巳 蒼真 (2) 御殿山
10 4:42.54 平野 圭人 (2) 園田
11 4:43.05 安田 圭吾 (2) 平野
12 4:44.79 堀 匠舞 (3) 本山
13 4:46.24 四辻 幸也 (3) 園田東
14 4:47.09 別宗 諒 (2) 有野北
15 4:50.25 山村 光輝 (2) 安倉
16 4:56.09 石松 直樹 (2) 大原
DNS 藤井 大智 (2) 西脇

男子B 1500m 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 4:30.98 岩野 史弥 (2) ゆりのき台
2 4:34.89 塩﨑 浩貴 (2) 香寺
3 4:37.55 藤井 一憲 (2) 西脇南
4 4:37.64 長谷川 速士 (2) 神河
5 4:40.14 山下 結人 (2) 西脇南
6 4:40.66 髙尾 蓮 (2) 多田
7 4:45.69 上村 郁斗 (2) 三木東
8 4:46.66 小川 聡大 (2) 広畑
9 4:47.19 松本 尚也 (2) 有野北
10 4:48.75 佐々木 啓仁 (2) 太子西
11 4:49.95 辻 飛向 (2) 甲武
12 4:51.05 高瀬 諒真 (2) 西脇
13 4:53.12 天埜 崇雅 (3) 井吹台
14 4:53.41 川野 詩衣名 (2) 北神戸
15 4:59.49 竹田 優人 (2) 大池
16 5:06.02 佐伯 知哉 (2) 神戸長坂
DNS 柳 侑希 (3) 五色

男子B 1500m 決勝6組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.70 平賀 丈也 (2) 稲美
2 4:35.25 大東 賢司 (2) 伊丹東
3 4:35.41 西森 市直 (2) 園田
4 4:38.73 土持 奏 (2) ゆりのき台
5 4:38.82 藤本 翔真 (3) 平野
6 4:41.27 瀬川 陵 (2) 神吉
7 4:41.97 中島 悠斗 (2) 小園
8 4:42.18 岡崎 颯樹 (2) 塩瀬
9 4:42.72 井上 晃汰 (2) 太子東
10 4:45.04 宮田 和輝 (2) 大成
11 4:46.37 菊池 流弥 (2) 魚住
12 4:46.56 島 真之介 (2) 三田学園
13 4:46.66 村上 加依 (2) 二見
14 4:47.68 三島 雅史 (2) 甲陵
15 4:49.88 美藤 和人 (2) 大原
16 4:50.97 川東 翔馬 (2) 浜坂
17 4:52.03 長畑 優真 (2) 星陵台

男子B 1500m 決勝7組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.39 馬場 智紀 (2) 伊丹東
2 4:38.80 立花 大和 (2) 塩瀬
3 4:39.74 武田 翔 (2) 志方
4 4:42.12 大鳥 悠斗 (2) 加古川
5 4:42.89 松本 圭吾 (2) 上野
6 4:47.69 富山 拓郎 (2) 三原
7 4:48.67 沖 悠太 (2) 関西学院
8 4:49.59 岩田 風 (2) 姫路灘
9 4:50.47 森田 健介 (2) 三木
10 4:51.08 乾 文人 (2) 本山
11 4:51.88 加陽 康生 (2) 大久保
12 4:52.82 松原 昂大 (2) 西脇南
13 4:53.68 光田 晴希 (2) 大池
14 4:57.48 福嶋 海崇 (3) 伊丹南
15 4:57.60 波戸岡 碧 (3) 大久保
16 5:14.00 中田 悠翔 (2) 大池
DNS 中尾 勢冴 (3) 西脇

男子B 1500m 決勝8組

順位 記録 選手 所属
1 4:42.88 江金 翔太 (2) 平岡
2 4:43.12 河嶋 立 (2) 増位
3 4:43.92 竹内 銀汰 (3) 東光
4 4:43.95 宮家 悠晟 (2) 豊富
5 4:45.08 磯和 琳 (2) 大原
6 4:45.39 早野 僚真 (2) 小園
7 4:45.43 塚元 琳太郎 (2) 武庫
8 4:48.25 井口 健太 (2) 氷丘
9 4:51.09 長谷川 舜 (2) 氷丘
10 4:51.76 斎藤 優人 (2) 滝川
11 4:54.76 宮内 隆之介 (2) 大的
12 4:56.37 多喜田 和磨 (2) 鷹匠
13 4:59.58 京川 大真 (2) 鷹取
14 5:04.02 村井 雄馬 (2) 西脇南
15 5:05.54 橋本 和希 (2) 桃山台
16 5:11.86 上坂 悠人 (2) 出石
17 5:16.00 山口 大空 (2) 大原

男子B 110mH 予選

男子B 110mH 予選1組 (+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 q 木村 烈 (3) 日高東
2 14.80 q 酒井 春名 (2) 星陵台
3 15.32 q 西田 英史 (2) 北神戸
4 15.33 q 加茂 真光 (2) 広畑
5 15.82 q 近藤 蓮 (2) 姫路灘
6 15.92 q 堀 空悟 (2) 播磨南
7 16.00 q 山田 那央 (2) 加美
DNS 小谷 将馬 (2) 有野北

男子B 110mH 予選2組 (+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.34 q 三和 龍之介 (2) 山陽
2 16.07 白髭 慶乙 (2) 北神戸
3 16.59 吉井 智志 (3) 今津
4 16.80 尾ノ井 啓人 (2) 二見
5 17.00 茅野 璃音 (2) 広畑
6 17.23 市川 隼 (2) 香寺
7 17.24 山内 大遥 (2) 緑が丘
DNS 中井 翔太 (2) 増位

男子B 110mH 予選3組 (+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.31 下田 楽人 (2) 鈴蘭台
2 16.66 小山 蒼空 (2) 大的
3 16.73 前川 賢太郎 (2) 稲美北
4 16.96 八杉 凌司 (2) 西脇南
5 17.13 沖田 翔 (3) 五色
6 17.54 笹原 海斗 (2) 加古川
7 17.63 梅垣 朋宏 (2) 氷上

男子B 110mH 決勝

男子B 110mH 決勝1組 (+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.61 木村 烈 (3) 日高東
2 14.67 酒井 春名 (2) 星陵台
3 15.39 西田 英史 (2) 北神戸
4 15.43 加茂 真光 (2) 広畑
5 15.46 三和 龍之介 (2) 山陽
6 15.88 近藤 蓮 (2) 姫路灘
7 15.96 山田 那央 (2) 加美
8 16.98 堀 空悟 (2) 播磨南

男子B 走幅跳 決勝

男子B 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6.41 +4.5 宮田 晴人 (3) けやき台
2 6.31 +3.4 宮尾 真仁 (2) 烏帽子
3 6.20 +3.1 吉田 正道 (2) 福崎西
4 6.10 +4.0 倉 凌雅 (3) 猪名川
5 6.04 +2.6 藤原 大将 (3) 神河
6 5.94 +2.1 砂川 向希 (2) 三原
7 5.88 +3.1 藤原 寧大 (2) 広畑
8 5.80 +4.1 小屋敷 隼斗 (2) 和田山
9 5.76 +2.9 森澤 洸輝 (2) 大津
10 5.67 +3.7 高尾 勇輝 (2) 増位
11 5.62 +4.5 大和 孝基 (2) 広畑
12 5.56 +1.1 臼井 光翔 (2) 広畑
13 5.49 +2.1 桐谷 透二 (3) 学文
14 5.48 +2.4 足立 隼人 (2) 神河
NM 村上 翔紀 (2) 有野北
NM 中島 一喜 (2) 竜が台
NM 髙橋 佳汰 (2) 宝殿
NM 平田 祥基 (2) 高倉

男子B 砲丸投 決勝

男子B 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.34 小宮路 大隼 (3) 押部谷
2 14.24 宇都宮 諒平 (2) 安倉
3 13.43 藤原 颯汰 (2) 赤穂
4 13.37 難波 颯太 (3) 広畑
5 12.68 華山 勝伍 (2) 加古川山手
6 11.78 金井 悠真 (3) 深津
7 11.08 髙谷 勇汰 (2) 加古川
8 10.97 岡本 龍磨 (2) 太子東
9 10.77 中尾 飛奈太 (3) 常陽
NM 水嶋 鼓太朗 (2) 市島

男子C 100m 予選

男子C 100m 予選1組 (+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.45 q 菊池 晴空 (2) 武庫
2 11.56 q 中川 雅樂 (2) 緑台
3 11.82 q 和田 純弥 (1) 塩瀬
4 11.85 q 内布 優稀也 (2) 山陽
5 11.88 q 阿部 将三 (1) 大社
6 11.91 q 東 倫太朗 (1) 宝殿
7 12.07 山本 恭平 (2) 姫路灘
8 12.17 橋本 隼貴 (2) 和田山
DNS 藤原 直己 (1) 浜の宮

男子C 100m 予選2組 (+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 q 今村 優汰 (2) 姫路高丘
2 12.01 q 小林 和司 (1) 大津
3 12.16 楞野 匠人 (1) 魚住東
4 12.19 伊藤 太輔 (1) 塩瀬
5 12.26 佐野 颯太郎 (1) 平岡南
6 12.30 宗光 玖羽 (1) 広畑
7 12.40 帆玉 翔一 (1) 篠山
8 12.67 三枝 陸人 (1) 有野
DNS 沖 怜真 (1) 浜の宮

男子C 100m 予選3組 (+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 新屋 快浬 (1) 高砂
2 12.39 伊東 広大 (2) 関西学院
3 12.44 中村 柊仁 (1) 夢前
4 12.48 俣野 武斗 (1) 丹南
5 12.49 清水 希望 (1) 神吉
6 12.55 畑 晋太郎 (1) 春日
7 12.61 吉田 空我 (2) 神大附属
8 12.70 新澤 悠人 (1) 有野北
DNS 押谷 颯大 (2) 平岡

男子C 100m 予選4組 (+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.22 大西 陸斗 (1) 本山
2 12.24 松尾 朋哉 (1)
3 12.24 野村 謙心 (1) 増位
4 12.34 能瀬 櫂侑 (1) 北条
5 12.41 今北 雷煌 (1) 大池
6 12.58 松永 卓也 (1) 小野
7 12.61 阪部 克哉 (2) 瓦木
8 12.63 古田 優介 (1) 加古川中部
9 12.88 中村 郁斗 (2) 姫路灘

男子C 100m 予選5組 (+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.12 水谷 匠 (2) 上甲子園
2 12.45 久松 竜也 (1) 天王寺川
3 12.48 西田 能基 (1) 神吉
4 12.64 花川 大知 (2) 姫路東
5 12.66 森田 大雅 (1) 自由が丘
6 12.74 大垣 琉威 (1) 加古川山手
7 12.87 澤田 緯 (1) 福崎東
DNS 田中 千尋 (1) 小野南
DNS 安宅 健 (1) 苦楽園

男子C 100m 予選6組 (+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.27 山下 真武 (1) 三原
2 12.29 野山 裕人 (1) 園田
3 12.56 田辺 涼真 (1) 大社
4 12.61 濱田 騰生 (1) 浜の宮
5 12.72 松本 蓮人 (1) 飾磨東
6 12.79 本田 琥太朗 (1) 神戸長坂
7 12.91 多鹿 知輝 (2) 小野
8 12.93 中谷 優海 (2) 平野
9 13.01 森田 豊人 (1) 魚住東

男子C 100m 予選7組 (+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.32 本田 幸真 (1) 有野北
2 12.32 島瀬 裕次 (1) 小園
3 12.66 佐久間 陽光 (1) 小園
4 12.68 角田 俊 (1) 野々池
5 12.73 上坂 優羽 (1) 豊岡北
6 12.83 粕谷 陽樹 (1) 飾磨西
7 12.89 中村 悠翔 (2) 増位
DNS 別府 岳透 (1) 鹿島

男子C 100m 予選8組 (+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.26 小川 昂太朗 (1) 上野
2 12.69 小泉 凛太郎 (1) 滝川
3 12.73 今岡 侑希 (1) 魚住
4 12.79 梅田 晃成 (1) 二見
5 12.84 増岡 大雅 (1) 西脇南
6 12.99 田中 政成 (1) 青雲
7 13.16 吉川 修平 (2) 加美
8 13.25 伊藤 真介 (1) 加古川

男子C 100m 決勝

男子C 100m 決勝1組 (+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 菊池 晴空 (2) 武庫
2 11.69 今村 優汰 (2) 姫路高丘
3 11.80 中川 雅樂 (2) 緑台
4 11.87 和田 純弥 (1) 塩瀬
5 11.89 阿部 将三 (1) 大社
6 11.97 東 倫太朗 (1) 宝殿
7 12.14 内布 優稀也 (2) 山陽
8 12.22 小林 和司 (1) 大津

男子C 1500m 決勝

男子C 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:27.81 江上 天晴 (2) 加古川
2 4:27.85 三浦 彰太 (1) 龍野西
3 4:30.21 厚見 碧波 (2) 加古川山手
4 4:32.81 酒上 晃太朗 (2) 甲陵
5 4:36.19 坂本 一馬 (1) 港島学園
6 4:38.69 井上 幹太 (1) 甲武
7 4:39.52 河内 天 (2) 武庫東
8 4:40.17 田口 博教 (1) 魚住
9 4:40.65 大谷 誠士郎 (2) 豊岡北
10 4:40.71 赤尾 嘉紀 (2) 猪名川
11 4:41.25 森本 健斗 (2) 小野
12 4:43.00 松本 暖生 (2) 神戸長坂
13 4:43.42 三木 浩輔 (1) 飾磨東
14 4:46.66 永井 創士 (2) 安室
DNS 松尾 賢人 (2) 加古川山手
DNS 森 陽輝 (2) 朝日
DNS 南坂 柚汰 (2) 安室

男子C 1500m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4:38.61 乾 遥斗 (1) 伊丹南
2 4:39.03 富田 蓮大 (1) 塩瀬
3 4:41.31 脇下 雄大 (2) 稲美北
4 4:45.71 吉見 柊乃 (1) 飾磨西
5 4:46.91 石橋 幹太 (2) 歌敷山
6 4:47.90 鮎澤 昊佑 (1) 稲美
7 4:51.62 横手 一輝 (2) 宝殿
8 4:52.49 山本 弥輝 (1) 自由が丘
9 4:55.38 中田 陸斗 (2) 武庫
10 4:56.91 堀永 宙 (1) 安室
11 4:57.67 多鹿 優里 (2) 平野
12 5:01.36 井上 結太 (2) 有野北
13 5:03.81 横山 司 (2) 常陽
14 5:04.78 江刺 祥貴 (2) 園田東
15 5:11.38 大久保 晃希 (2) 平野
DNS 矢倉 大暉 (2) 安室
DNS 藤原 直己 (1) 浜の宮

男子C 1500m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 4:38.52 西垣 怜 (1) 加古川中部
2 4:38.69 角谷 秋嘉 (1) 望海
3 4:43.11 名田 智貴 (2) 今津
4 4:45.70 今野 颯太 (2) 広畑
5 4:46.41 桑原 隼翔 (2) 加古川中部
6 4:50.62 奥村 俊太 (1) 大池
7 4:51.19 八木 大樹 (2) 太子東
8 4:53.57 中山 瞬義 (1) 稲美
9 4:54.05 奥 琢磨 (1) 有野北
10 4:54.35 佐々木 勇人 (1) 太子東
11 4:54.79 白井 蓮 (1) 朝来
12 4:56.71 武曽 朋央 (2) 本山
13 5:00.32 近藤 秀彦 (2) 苦楽園
14 5:10.11 大西 惟吹 (1) 加古川
15 5:26.92 水野 天舞 (1) 赤穂西
16 5:31.29 桒原 聖翔 (1) 安室
DNS 川﨑 永遠 (1) 出石

男子C 走幅跳 決勝

男子C 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5.65 +5.1 押谷 颯大 (2) 平岡
3 5.51 +1.2 中村 柊仁 (1) 夢前
4 5.35 +2.9 小林 和司 (1) 大津
5 5.22 +3.8 佐藤 英次 (2) 緑台
6 5.16 +3.1 山田 陸翔 (1) 春日
7 5.11 +2.5 矢野 寛太 (1) 猪名川
8 5.05 +3.1 高尾 颯一郎 (2) 姫路灘
NM 佐久間 陽光 (1) 小園
NM 角田 俊 (1) 野々池
NM 田中 彗 (2) 山陽
NM 島瀬 裕次 (1) 小園
NM 大西 陸斗 (1) 本山
NM 佐野 颯太郎 (1) 平岡南
NM 江頭 樹 (1) 加古川中部
NM 松下 翔斗 (1) 大津
NM 吉田 悠聖 (2) 平岡南
NM 諸岡 俊亮 (1) 野々池
NM 安井 達哉 (1) 野々池
DNS 河野 稜太 (1) 立花
DNS 別府 岳透 (1) 鹿島
DNS 宮﨑 大樹 (2) 氷丘
DNS 藤田 琉聖 (1) 山陽

男子共通 円盤投 決勝

男子共通 円盤投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 40.99 原田 優飛 (3) 播磨
2 39.94 立岩 武矩 (3) 氷丘
3 39.83 小宮路 大隼 (3) 押部谷
4 38.62 横田 紘季 (3) 平野
5 36.65 前田 涼太 (3) 甲陵
6 35.77 菅野 壱心 (3) 山口
7 35.46 古川 凜人 (3) 大成
8 34.03 矢野 浩介 (3) 神吉
9 33.36 久保 勇人 (3) 学文
10 31.69 成田 侑介 (3) 日高東
11 30.95 山内 真尋 (3) 市島
NM 清水 魁斗 (3) 朝霧
NM 川田 竜史 (3) 加古川
NM 難波 颯太 (3) 広畑
NM 中尾 飛奈太 (3) 常陽
NM 吉平 風希 (3) 有野北
NM 中西 火々良 (2) 武庫
DNS 池川 一哲 (2) 鈴蘭台
DNS 佐治 優樹 (3) 神河
DNS 榮 翔太 (3) 朝日

男子共通 ジャベリックスロー 決勝

男子共通 ジャベリックスロー 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 60.50 田上 想良 (3) 多聞東
2 55.23 京増 来都 (3) 赤穂
3 52.74 松井 将 (3) 押部谷
4 50.58 石田 直史 (3) 緑が丘
5 47.78 山内 真尋 (3) 市島
6 45.88 西島 魁利 (3) 緑が丘
7 40.51 大西 璃海 (3) 苦楽園
8 40.05 下川 義記 (3) 大社
NM 森田 淳平 (2) 福田
NM 小山 伊織 (2) 大蔵
NM 田中 佑樹 (3) 鳴尾南
NM 保田 航輝 (3) 鳴尾
NM 小西 天弥 (2) 武庫東
NM 兼田 釉介 (2) 大蔵
NM 加藤 海佑 (3) 魚住東
NM 米村 志樹 (3) 鈴蘭台
NM 田中 幹人 (3) 苦楽園
NM 奥村 仁紀 (3) 魚住東
NM 古村 翔汰 (2) 大蔵
NM 中西 火々良 (2) 武庫
NM 嘉㔟 悠夏 (3) 立花
NM 吉川 洸陽 (3) 大社
NM 高橋 涼真 (2) 有野北
NM 三田 隼也 (3) 荒牧
NM 八木 康介 (3) 野々池
NM 松尾 豊 (3) 伊丹西
NM 藤澤 ムア (3) 有野北
NM 吉平 風希 (3) 有野北
DNS 守本 光陽 (3) 苦楽園
DNS 大西 凌央 (2) 武庫
DNS 高谷 優輝 (2) 天王寺川
DNS 藤本 樹 (3) 苦楽園
DNS 池川 一哲 (2) 鈴蘭台
DNS 倉田 雅琉 (2) 天王寺川
DNS 山口 駿樹 (3) 御津
DNS 松井 颯志 (3) 香住第一

女子A 100m 予選

女子A 100m 予選1組 (+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.33 q 岩田 乃映 (3) 苦楽園
2 12.37 q 桑野 葵 (3) 姫路高丘
3 12.61 q 横田 桃子 (3) 苦楽園
4 12.75 q 上住 小夏 (3) 赤穂西
5 12.83 鷲野 梨花 (3) 小野南
6 12.86 倉元 実子 (3) 太山寺
7 12.89 松井 陽南 (3) 北条
DNS 坂本 優愛 (3) 大原
DNS 寺本 葵 (3) 夢前

女子A 100m 予選2組 (+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 q ソープ 愛璃 (3) 加古川
2 12.56 q 内山 花 (3) 学文
3 12.58 q ハッサン リナ (3) 甲武
4 12.91 山下 愛莉 (3) 桃山台
5 13.04 篠田 ちひろ (3) 大原
6 13.05 戸出 実夢 (3) 北神戸
7 13.17 酒井 日和 (3) 南ひばりガ丘
DNS 渡邊 結音 (3) 西宮浜
DNS 岡本 瑞葵 (3) 小園

女子A 100m 予選3組 (+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.85 中口 綾乃 (3) 鳴尾
2 13.00 北村 沙良 (3) 加古川
3 13.03 田 春菜 (3) 苦楽園
4 13.10 黒田 京楓 (3) 関西学院
5 13.21 長舩 日美 (3) 五色
6 13.30 黒崎 紀花 (3) 豊岡北
DNS 是川 朋音 (3) 荒井
DNS 荒木 奈々子 (3) 豊岡南
DNS 香西 美咲 (3) 福崎西

女子A 100m 予選4組 (+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.84 若松 芽生 (3) 加古川
2 12.86 加島 珠寿 (3) 姫路高丘
3 13.02 上之園 風歌 (3) 加古川中部
4 13.06 愛甲 希 (3) 東谷
5 13.22 田中 紗彩 (3) 東光
6 13.36 安藤 海伽 (3) 大久保
7 13.47 野川 明莉 (3) 本山
DNS 鎌谷 ねい (3) 豊富

女子A 100m 予選5組 (+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 岸川 茉愛 (3) 鳴尾
2 13.25 岡﨑 菜々美 (3) 苦楽園
3 13.40 前中 菜々美 (3) 鷹匠
4 13.50 播磨 和佳 (3) 立花
5 13.73 後藤 みのり (3)
DNS 西埜 朋 (3) 鳴尾
DNS 杉本 美優音 (3) 上野
DNS 西川 美聡 (3) 大原

女子A 100m 予選6組 (+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.79 q 笹野 葵 (3) 姫路灘
2 13.24 山中 聖子 (3) 兵教大附属
3 13.46 大元 ひなほ (3) 広畑
4 13.53 遠藤 梨花 (3) 有野北
5 13.62 滝川 幸 (3) 西宮浜
6 13.99 梶田 乃杏 (3) 山陽
DNS 神吉 理紗子 (3) 姫路灘
DNS 安井 麗乃 (3) 日高東

女子A 100m 決勝

女子A 100m 決勝1組 (+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 桑野 葵 (3) 姫路高丘
2 12.34 岩田 乃映 (3) 苦楽園
3 12.54 横田 桃子 (3) 苦楽園
4 12.63 ソープ 愛璃 (3) 加古川
5 12.77 上住 小夏 (3) 赤穂西
6 12.85 内山 花 (3) 学文
7 12.91 笹野 葵 (3) 姫路灘
DNS ハッサン リナ (3) 甲武

女子A 200m 予選

女子A 200m 予選1組 (+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.02 q 松井 陽南 (3) 北条
2 26.08 q 前川 七海 (3) 五色
3 26.47 q 倉元 実子 (3) 太山寺
4 26.54 篠田 ちひろ (3) 大原
DNS 坂本 優愛 (3) 大原
DNS 横田 桃子 (3) 苦楽園
DNS 寺本 葵 (3) 夢前
DNS 釜江 愛香 (3) 鹿島
DNS 岩田 乃映 (3) 苦楽園

女子A 200m 予選2組 (+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.58 q 桑野 葵 (3) 姫路高丘
2 25.89 q 上住 小夏 (3) 赤穂西
3 26.09 q 上之園 風歌 (3) 加古川中部
4 26.32 q 岸川 茉愛 (3) 鳴尾
5 26.49 q 中口 綾乃 (3) 鳴尾
6 26.64 田 春菜 (3) 苦楽園
7 26.95 田中 紗彩 (3) 東光
8 27.39 長舩 日美 (3) 五色
DNS ソープ 愛璃 (3) 加古川

女子A 200m 予選3組 (+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.96 荒木 奈々子 (3) 豊岡南
2 26.99 戸出 実夢 (3) 北神戸
3 27.23 野川 明莉 (3) 本山
4 27.31 酒井 日和 (3) 南ひばりガ丘
5 27.35 牛嶌 心優 (3) 武庫東
6 27.45 黒崎 紀花 (3) 豊岡北
DNS 末兼 優由 (3) 飾磨西
DNS 香西 美咲 (3) 福崎西
DNS 笹野 葵 (3) 姫路灘

女子A 200m 予選4組 (+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.84 黒田 京楓 (3) 関西学院
2 27.00 愛甲 希 (3) 東谷
3 27.66 中田 優希 (3) 立花
4 28.02 遠藤 梨花 (3) 有野北
DNS 西川 美聡 (3) 大原
DNS 神吉 理紗子 (3) 姫路灘
DNS 北村 沙良 (3) 加古川
DNS 岡本 瑞葵 (3) 小園

女子A 200m 決勝

女子A 200m 決勝1組 (0.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.07 上住 小夏 (3) 赤穂西
2 26.34 前川 七海 (3) 五色
3 26.46 上之園 風歌 (3) 加古川中部
4 26.67 岸川 茉愛 (3) 鳴尾
5 26.68 中口 綾乃 (3) 鳴尾
6 26.84 松井 陽南 (3) 北条
7 27.10 倉元 実子 (3) 太山寺
DNS 桑野 葵 (3) 姫路高丘

女子A 3000m 決勝

女子A 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10:09.67 村下 綺菜 (3) 赤穂東
2 10:14.73 干飯 里桜 (3) 山陽
3 10:20.21 久保 舞依 (3) 大的
4 10:23.39 宗佐 菜々実 (3) 朝霧
5 10:33.26 川尻 萌愛 (3) 豊岡北
6 10:39.37 田城 寿莉 (3) 氷丘
7 10:47.49 堀内 海優 (3) 山陽
8 10:48.61 干飯 奈桜 (3) 山陽
9 11:02.06 山本 心優 (3) 志方
10 11:02.15 門林 なつき (3) 小野
11 11:08.38 富田 春香 (3) 大原
12 11:14.75 藤原 美咲 (3) 神吉
13 11:15.78 前野 美優 (3) 五色
14 11:20.36 小林 青葉 (3) 飾磨西
15 11:22.05 志水 優衣 (3) 神吉
16 11:32.33 澤本 はづき (3) 香住第一
17 11:33.19 足立 真理沙 (3) 福田
18 11:37.60 田中 美希 (3) 神河
19 11:38.08 森脇 麻乃 (3) 北神戸
20 11:40.73 福岡 陽詩 (3) 安室
21 11:43.39 小谷 紗貴 (3) 豊岡南
22 11:59.65 竹原 穂乃佳 (3) 神河
23 12:03.67 尾﨑 花純 (3) 上ヶ原
24 12:12.60 前田 璃子 (3) 赤穂西
25 12:36.25 日高 里菜 (3) 小野南
DNS 仲上 碧美 (3) 小野
DNS 成田 芽生 (3) 三木東
DNS 三村 加奈歩 (3) 白鷺小中
DNS 松井 晶 (3) 稲美北
DNS 佐藤 友香 (3) 大久保
DNS 道清 愛紗 (3) 加古川山手

女子A 100mH 予選

女子A 100mH 予選1組 (+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.24 q 内山 花 (3) 学文
2 14.28 q ハッサン リナ (3) 甲武
3 14.38 q 鳥羽 千晴 (3) 荒牧
4 14.38 q 渡邊 結音 (3) 西宮浜
5 14.46 q 杉本 美優音 (3) 上野
6 14.47 q 田民 栞理 (3) ゆりのき台
7 14.49 q 増田 千佳 (3) 神河
8 15.10 齋藤 妃那 (3) 有野北

女子A 100mH 予選2組 (0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.97 q 加島 珠寿 (3) 姫路高丘
2 14.99 玉木 きらら (3) ゆりのき台
3 15.31 河合 芽依 (3) 三木東
4 15.67 岸上 奈七星 (3) 増位
5 16.13 池本 きらら (3) 有馬
DNS 真鍋 瑞歩 (3) 自由が丘
DNS 松本 百音 (3) 神河
DNS 末兼 優由 (3) 飾磨西

女子A 100mH 予選3組 (0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.53 田中 なつみ (3) 園田東
2 15.60 大中 さくら (3) 神河
3 15.68 杉村 琴音 (3) 有野北
4 15.68 播磨 和佳 (3) 立花
5 16.07 山川 小雪 (3) 神吉
6 16.09 福井 萌愛 (3) 平木
7 16.14 八杉 優衣 (3) 望海
DNS 濱田 朱里 (3) 上ヶ原

女子A 100mH 予選4組 (0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.78 加納 彩絵 (3) 神吉
2 16.08 中山 瑠菜 (3) 小園
3 16.24 牛嶌 心優 (3) 武庫東
4 16.29 藤原 風寧 (3) 山陽
5 16.84 鎌谷 ねい (3) 豊富
6 16.95 降矢 怜奈 (3) 篠山東
DNS 村上 和花 (3) 甲陵

女子A 100mH 決勝

女子A 100mH 決勝1組 (+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.24 渡邊 結音 (3) 西宮浜
2 14.27 ハッサン リナ (3) 甲武
3 14.34 鳥羽 千晴 (3) 荒牧
4 14.47 内山 花 (3) 学文
5 14.55 杉本 美優音 (3) 上野
6 14.63 増田 千佳 (3) 神河
7 14.82 田民 栞理 (3) ゆりのき台
8 15.10 加島 珠寿 (3) 姫路高丘

女子A 走高跳 決勝

女子A 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.66 松本 百音 (3) 神河
2 1.66 中村 莉京 (3) 北神戸
3 1.60 玉木 きらら (3) ゆりのき台
4 1.60 増田 千佳 (3) 神河
5 1.48 若宮 李奈 (3) 魚住
6 1.48 黒田 ライアン桜 (3) 三木東
7 1.48 柳川 青空 (3) 大社
8 1.45 川島 紗衣 (3) 大社
9 1.45 舟戸 咲穂 (3) 武庫東
10 1.45 中塚 美咲 (3) 安室
11 1.45 濵野 有花 (3) 姫路高丘
12 1.45 田中 七海 (3) 太山寺
13 1.45 森 ひいな (3) 香住第一
14 1.40 入谷 成美 (3) 武庫東
14 1.40 大中 さくら (3) 神河
16 1.40 宍戸 琴里 (3) 小園
DNS 吉村 彩加 (3) 御津
DNS 山直 千紗 (3) 南ひばりガ丘

女子A 砲丸投 決勝

女子A 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10.48 大原 里彩 (3) 山陽
2 10.05 植原 もな (3) 志方
3 9.95 廣内 望 (3) 山陽
4 9.67 荻野 優美 (3) 二見
5 9.52 前田 夏鈴 (3) 飾磨東
6 9.24 米田 千夏 (3) 太山寺
7 8.98 安孫子 愛美 (3) 鈴蘭台
8 8.91 杉山 美空 (3) 南ひばりガ丘
9 7.88 盛﨑 翔子 (3) 学文
10 7.61 奥田 莉加 (3) 武庫東
11 7.56 尾園 由羽菜 (3) 小園
12 7.56 山脇 千晶 (3) 赤穂西
13 7.08 松本 りさ (3) 北神戸
DNS 川上 琴美 (3) 鷹取

女子B 100m 予選

女子B 100m 予選1組 (+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 q 吉島 ゆい (2) 高砂
2 12.47 q 内藤 香乃 (2) 有野
3 12.63 q 嘉納 由唯 (3) 網干
4 12.65 q 今津 花巴 (2) 荒井
5 12.95 内藤 澪 (3) 甲武
DNS 工藤 美月 (3) 鷹取
DNS 三木 双葉 (3) 飾磨西
DNS 佐藤 琴望 (2) 加古川中部
DNS 岩永 彩萌 (2) 姫路灘

女子B 100m 予選2組 (+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.66 q 有賀 ひより (3) 長坂
2 12.72 q 房安 華音 (3) 本山南
3 12.79 赤松 海咲 (2) 瓦木
4 12.85 米沢 理花 (3) 甲武
5 12.85 黒田 たくみ (2) 鈴蘭台
6 12.86 中尾 柚希 (2) 衣川
7 12.95 出口 果歩 (2) 太山寺
8 12.98 門脇 杏実 (2) 本山
DNS 谷川 愛花 (3) 魚住東

女子B 100m 予選3組 (+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.78 清水 愛望 (2) 鹿島
2 12.82 福榮 美紅 (2) 南淡
3 12.83 坂東 佳奈 (2) 長坂
4 13.01 霜門 瑠依 (2) 北条
5 13.02 佐伯 美釉 (2) 加古川中部
6 13.17 中島 愛 (3) 三原
7 13.18 淺野 日菜 (2) 鈴蘭台
8 13.23 岡本 茜 (2) 武庫川大附
DNS 柳内 理子 (2) 姫路広嶺

女子B 100m 予選4組 (+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 q 藤原 かれん (2) 神河
2 12.77 q 前底 希果 (2) 平野
3 13.05 花野 咲希 (3) 由良
4 13.12 早崎 色映 (3) 園田東
5 13.12 鴨井 莉彩 (2) 加古川
6 13.16 藤浦 由宇 (3) 長坂
7 13.36 金谷 朋代 (2) 四郷
8 13.37 海沼 杏実 (2) 瓦木
9 13.57 竜門 香奈 (2) 長坂

女子B 100m 予選5組 (+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 山下 来夏 (2) 学文
2 13.10 谷口 璃奈 (2) 天王寺川
3 13.20 津田 美夕 (2) 広畑
4 13.22 金也 里璃 (2) 本山南
5 13.32 荻原ソフィア 絹 (2) 魚住
6 13.36 作間 乃々香 (2) 平岡
7 13.58 岩田 瑞希 (2) 四郷
DNS 中西 桃美 (2) 塩瀬
DNS 髙橋 ひかる (3) 押部谷

女子B 100m 予選6組 (+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.32 戸越 和 (3) 川西南
2 13.34 中川 羽琉 (2) 平岡南
3 13.72 加藤 桃羽 (2) 豊岡南
4 13.83 藤原 瑠生 (2) 香住第一
5 13.88 臼井 美咲 (2) 大白書
DNS 隅田 佳歩 (3) 日高東
DNS 坂本 桜 (3) 今津
DNS 長島 心晴 (2) 星陵台

女子B 100m 予選7組 (+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.44 森本 琴音 (2) 青雲
2 13.47 大谷 めぐみ (2) 苦楽園
3 13.51 平口 莉沙 (2) 平岡
4 13.52 鈴木 冴 (2) 瓦木
5 13.53 吉村 心 (2) 武庫東
6 13.62 詫摩 美咲 (2) 荒井
7 13.94 山田 かりん (2) 大白書
DNS 斧田 杏耶 (2) 姫路灘

女子B 100m 予選8組 (+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 中尾 心春 (2) 平野
2 13.32 山口 真依 (2) 長坂
3 13.40 大垣 菜摘 (2) 黒田庄
4 13.42 鹿島 かりん (2) 丹南
5 13.61 山本 和華 (2) 日新
6 13.84 小林 あこ (2) 氷上
7 13.93 井上 華 (2) 網干
DNS 菊月 愛友 (2) 赤穂西

女子B 100m 予選9組 (+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.30 河野 由依 (2) 井吹台
2 13.32 小野 海涼 (2) 西宮浜
3 13.56 宿南 志帆 (2) 豊岡南
4 13.67 寺谷 遥華 (2) 赤穂西
5 13.76 片山 陽夏 (2) 松陽
6 13.94 山本 桜綾 (2) 大蔵
7 14.32 多田 未悠 (2) 神河
DNS 佐治 ひなた (2) 有野北

女子B 100m 決勝

女子B 100m 決勝1組 (+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.24 吉島 ゆい (2) 高砂
2 12.43 内藤 香乃 (2) 有野
3 12.46 嘉納 由唯 (3) 網干
4 12.64 今津 花巴 (2) 荒井
5 12.72 藤原 かれん (2) 神河
6 12.75 有賀 ひより (3) 長坂
7 12.76 前底 希果 (2) 平野
8 12.76 房安 華音 (3) 本山南

女子B 1500m 決勝

女子B 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:39.18 平田 彩乃 (2) 氷丘
2 4:39.37 太田垣 楓華 (2) 和田山
3 4:42.33 竹田 咲羽 (2) 山陽
4 4:45.67 大西 文香 (2) 平岡
5 4:47.35 山本 空 (2) 北神戸
6 4:49.96 飯塚 菜月 (2) 大久保
7 4:51.38 上﨑 柊侑 (3) 北神戸
8 4:52.77 澤 知穂 (2) 浜脇
9 4:53.29 前田 日菜乃 (3) 鳴尾
10 4:53.33 田村 優芽 (2) 姫路灘
11 4:53.42 北野 寧々 (2) 北神戸
12 4:53.48 谷畑 澪奈 (2) 安室
13 4:54.17 大村 萌衣 (3) 稲美
14 4:56.16 柳井 桜子 (3) 塩瀬
15 5:08.73 高橋 実夢 (3) 南ひばりガ丘
DNS 大森 千鶴 (3) 神吉

女子B 1500m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4:52.75 坂東 来実 (2) 網干
2 4:57.77 西尾 わこと (2) 野々池
3 4:58.72 北野 小槙 (3) 飾磨西
4 5:01.17 奥 珠希 (3) 神吉
5 5:02.13 福永 愛実 (2) 姫路灘
6 5:03.35 柴原 茉白 (2) 上ヶ原
7 5:04.53 染川 舞衣 (2) 飾磨西
8 5:06.10 神野 菜々子 (3) 氷丘
9 5:06.60 宮内 花菜 (2) 青雲
10 5:12.84 藤本 優花 (2) 鳴尾
11 5:15.86 山下 佳子 (3) 稲美
12 5:19.21 今門 芹菜 (3) 赤穂西
13 5:20.62 淵上 日菜 (3) 塩瀬
14 5:23.00 藤井 小夏 (2) 飾磨西
DNS 北野 千晃 (2) 小野

女子B 1500m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 5:01.68 奥橋 歩実 (2) 鳴尾
2 5:02.53 迫田 夏歩 (2) 野々池
3 5:07.28 木村 日香莉 (2) 香住第一
4 5:13.16 金田 礼音 (2) 瓦木
5 5:14.55 西本 麻矢 (2) 大白書
6 5:15.37 植木 歩乃花 (2) 山陽
7 5:15.82 宮家 加奈 (2) 緑が丘
8 5:16.63 吉田 優音 (2) 加美
9 5:20.94 冨山 真央 (3) 浜脇
10 5:22.72 木下 和奏 (2) 赤穂東
11 5:24.53 青田 光央 (2) 安室
12 5:26.57 鴻巣 智咲 (3) 瓦木
13 5:29.19 富永 悠夏 (2) 有野北
14 5:42.54 出田 瑞季 (3) 太子西
DNS 藤瀬 朱音 (2) 鷹取

女子B 100mH 予選

女子B 100mH 予選1組 (+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 q 藤原 かれん (2) 神河
2 14.20 q 工藤 美月 (3) 鷹取
3 14.43 q 中尾 日香 (2) 平野
4 15.06 q 林 愛梨 (3) 日新
5 15.10 q 刑部 日向 (3) 学文
6 15.18 q 竹井 杏 (2) 大社
7 15.42 髙橋 志絵瑠 (3) ゆりのき台
DNS 髙橋 ひかる (3) 押部谷

女子B 100mH 予選2組 (0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.94 q 中西 桃美 (2) 塩瀬
2 15.19 q 山名 彩香 (3) 姫路高丘
3 15.26 杉立 唯華 (2) 豊岡北
4 15.28 藤井 香帆 (2) 播磨
5 15.55 衣笠 初音 (3) 加古川中部
6 15.67 大垣 菜摘 (2) 黒田庄
7 16.04 海沼 杏実 (2) 瓦木
DNS 伊勢 真由子 (3) 那波

女子B 100mH 予選3組 (+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.62 細居 鈴夏 (2) 甲武
2 15.66 熊野 彩音 (2) 北神戸
3 15.66 岡本 七海 (2) 青雲
4 15.89 山本 ゆうか (2) 北神戸
5 16.03 鈴木 咲羽 (2) 野々池
6 16.08 谷口 乃愛 (2) 西脇南
7 16.37 芳本 望楓 (2) 播磨
DNS 平松 里聡子 (3) 那波

女子B 100mH 予選4組 (+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.09 吉村 心 (2) 武庫東
2 16.12 濱口 結芽 (2) 山陽
3 16.43 山下 恵奈 (2) 甲武
4 16.49 淺野 日菜 (2) 鈴蘭台
5 16.65 山本 萌愛 (2) 由良
6 16.76 山本 桜綾 (2) 大蔵
7 17.05 魚住 七葉 (3) 三木
DNS 坂本 桜 (3) 今津

女子B 100mH 予選5組 (+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.65 前底 希果 (2) 平野
2 16.22 久保 美佳 (2) 塩瀬
3 16.55 谷口 七恵 (2) 鳴尾
4 16.74 松島 朋花 (2) 天王寺川
5 16.78 井上 華 (2) 姫路広嶺
6 16.82 佐治 ひなた (2) 有野北
7 17.06 木村 優来 (2) けやき台
8 17.35 眞家 華子 (2) 平岡南

女子B 100mH 決勝

女子B 100mH 決勝1組 (+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 工藤 美月 (3) 鷹取
2 14.25 藤原 かれん (2) 神河
3 14.50 中尾 日香 (2) 平野
4 14.99 林 愛梨 (3) 日新
5 14.99 刑部 日向 (3) 学文
6 15.13 中西 桃美 (2) 塩瀬
7 15.29 竹井 杏 (2) 大社
8 18.57 山名 彩香 (3) 姫路高丘

女子B 走幅跳 決勝

女子B 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5.23 +1.6 中尾 心春 (2) 平野
2 4.97 +2.5 岩田 瑞希 (2) 四郷
3 4.94 +4.5 堀尾 楓恋 (2) 北条
4 4.91 +2.2 西田 茉央 (2) 鳴尾
5 4.75 +3.5 宮内 稚菜 (2) 福崎西
6 4.69 +2.7 横山 千華 (3) 二見
7 4.66 +4.0 北垣 要衣 (2) 西脇
8 4.63 +3.4 神名 七海 (2) 広畑
NM 塚本 舞 (2) 山陽
NM 和泉 葵彩 (2) 丹南
NM 田中 彩夏 (2) 押部谷
NM 和泉 佳加 (2) 広畑
NM 寺谷 遥華 (2) 赤穂西
NM 空 綾乃 (2) 二見

女子B 砲丸投 決勝

女子B 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.46 松田 凜々子 (3) 山手台
2 11.51 垪和 菜々夏 (2) 志方
3 11.13 日山 美玲 (2) 北神戸
4 11.09 刑部 日向 (3) 学文
5 11.01 八木 南帆 (3) 武庫東
6 10.79 岩瀬 循子 (2) 武庫東
7 10.71 大符 妃菜 (2) 市島
8 10.33 小暮 奏乃 (2) 荒井
9 10.14 林 直緒子 (3) 姫路灘
10 9.99 後藤 優 (2) 志方
11 9.88 黒川 桂衣 (3) 龍野西
12 9.74 富田 尚美 (2) 荒牧
13 9.67 仙田 千尋 (2) 加古川中部
14 9.54 溝口 留菜 (2) 五色
NM 安田 悠夏 (2) 天王寺川
NM 橘 莉子 (2) 飾磨東
NM 谷田 友稀乃 (3) 志方
NM 綾 聖菜 (2) 平岡南

女子C 100m 予選

女子C 100m 予選1組 (+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 q 宗野 華楓 (1) 山陽
2 12.82 q 香西 万桜 (1) 港島学園
3 12.88 q 光安 しずく (1) 平岡
4 13.00 q 平野 愛依 (1) 魚住
5 13.02 q 峰本 エマ (2) 魚崎
6 13.07 桐山 悠菜 (2) 篠山
7 13.13 藤田 こころ (1) 押部谷
8 13.21 藤城 咲彩 (2) 神吉
9 13.71 小林 蒼 (2) 平岡南

女子C 100m 予選2組 (+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.91 q 舛永 心音 (1) 筒井台
2 12.94 q 松本 あかり (1) 網干
3 13.04 西田 佳那 (1) 太子東
4 13.08 谷口 亜実 (1) 平岡
5 13.10 好井 愛結 (1) 氷丘
6 13.26 高井 優衣 (2) 鳴尾
7 13.28 酒林 萌結 (2) 南淡
8 13.32 松永 尚子 (1) 小野
9 13.38 西森 菜那未 (1) 大社

女子C 100m 予選3組 (+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.99 q 加田 実優 (1) 由良
2 13.15 西藤 杏純 (1) 多聞東
3 13.22 植田 菜々美 (1) 魚住東
4 13.37 大西 結 (1) 山陽
5 13.43 岩田 愛実 (1) 網干
6 13.47 加田 実咲 (1) 由良
7 13.55 藤井 楓 (1) 緑が丘
8 13.57 基山 今日 (1) 天王寺川
9 13.85 久田 百恵 (2) 塩瀬

女子C 100m 予選4組 (+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 西脇 愛美 (1) 瓦木
2 13.53 吉森 あかり (1) 甲陵
3 13.62 杉森 結衣 (1) 平岡南
4 13.74 阿曽 桃子 (2) 宝殿
5 13.75 久語 さくら (1) 旭丘
6 13.87 木原 美苗 (1) 平岡
7 13.95 松本 優花 (2) 姫路高丘
8 14.13 安井 天音 (1) 立花
DNS 阿武 有紗 (1) 黒田庄

女子C 100m 予選5組 (+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.36 市位 陽奈子 (1) 宝殿
2 13.51 安藤 雅姫 (1) 東光
3 13.51 福本 咲希 (2) 苦楽園
4 13.68 須々田 星渚 (1) 姫路灘
5 13.69 恩田 美桜 (1) 竜山
6 13.70 藤澤 智菜 (1) 氷上
7 13.77 加治屋 ゆう (1) 荒井
8 14.14 鳥越 歩実 (2) 大津

女子C 100m 予選6組 (+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.35 武村 美緒 (1) 平木
2 13.44 橋本 ひなの (1) 苦楽園
3 13.61 村山 美咲 (2) 伊丹南
4 13.68 吉澤 佳倫 (1) 二見
5 13.88 野村 梨乃 (2) 白鷺小中
6 13.93 須恵 樹杏良 (1) 由良
7 13.95 中川 朔那 (1) 小野
8 13.95 山口 あいり (2) 西宮浜

女子C 100m 予選7組 (+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.86 岸田 茉緒 (1) 井吹台
2 13.88 辻井 七葉 (1) 浜の宮
3 13.91 清水 綾乃 (2) 甲武
4 13.99 岡野 萌果 (1) 本山南
5 14.01 山本 咲綾 (1) 神吉
6 14.02 有屋田 千尋 (1) 神吉
7 14.06 石飛 優生菜 (1) 姫路高丘
8 14.39 永岡 彩那 (1) 園田東

女子C 100m 予選8組 (+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.34 吉岡 唯菜 (1) 五色
2 13.47 小林 真緒 (1) 井吹台
3 13.60 栗屋 友佳 (2) 氷丘
4 13.70 藤本 菜々子 (1) 大久保
5 13.86 池口 綾音 (1) 浜の宮
6 14.01 髙橋 侑李 (1) ゆりのき台
7 14.10 土野 楼琉 (1) 出石
8 14.16 今石 有妃子 (2) 姫路東

女子C 100m 予選9組 (+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.69 栁 美幸 (1) 安倉
2 13.73 北村 寧々 (1) 日高東
3 13.83 高野 真歩 (1) 自由が丘
4 13.88 楡井 華菜 (1) 宝殿
5 13.90 川上 怜子 (1) 氷上
6 13.94 荻野 颯 (1) 平岡南
7 14.26 上田 和弥 (1) 赤穂西
DNS 井上 愛海 (2) 小野

女子C 100m 決勝

女子C 100m 決勝1組 (+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 宗野 華楓 (1) 山陽
2 12.79 光安 しずく (1) 平岡
3 12.84 峰本 エマ (2) 魚崎
4 12.87 香西 万桜 (1) 港島学園
5 13.08 松本 あかり (1) 網干
6 13.09 平野 愛依 (1) 魚住
7 13.12 加田 実優 (1) 由良
8 13.13 舛永 心音 (1) 筒井台

女子C 800m 決勝

女子C 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.02 橋本 佳歩 (2) 高倉
2 2:19.31 新 楓菜 (1) 飾磨西
3 2:20.55 藤城 さくら (2) 志方
4 2:24.46 持田 亜姫 (1) 飾磨西
5 2:27.35 熊代 宙乃 (2) 学文
6 2:29.04 ソープ 愛満 (1) 加古川
7 2:30.44 渋谷 花奏 (2) 望海
8 2:32.39 大塩 愛 (2) 旭丘
9 2:32.68 松風 萌 (2) 甲武
10 2:34.57 高田 紗良 (1) 稲美
11 2:40.65 大西 理桜 (1) 鹿島
DNS 好井 万結 (1) 氷丘
DNS 井澤 奈甫 (2) 鹿島

女子C 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.18 田中 由眞 (1) 小野
2 2:27.61 藤田 咲音 (2) 高倉
3 2:28.61 清宮 果歩 (1) 朝日
4 2:29.29 藤後 楓花 (1) 神河
5 2:30.82 加藤 冬羽 (2) 鹿島
6 2:32.36 多鹿 蕗 (1) 緑が丘
7 2:32.77 塩﨑 彩理 (1) 香寺
8 2:33.09 北内 李弥 (2) 塩瀬
9 2:34.94 髙堂 香晴 (2) 深津
10 2:37.92 影山 萌花 (2) 小野
DNS 柳井 蓮音 (1) 宝殿
DNS 稲田 桜子 (1) 松陽

女子C 800m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.04 安田 瑠捺 (1) 小田北
2 2:28.62 関本 遥 (1) 甲武
3 2:30.65 松本 優花 (2) 姫路高丘
4 2:30.71 岩本 聖菜 (2) 魚住東
5 2:33.05 松下 実莉 (2) 龍野西
6 2:33.66 楠田 綾音 (1) 丹南
7 2:34.43 下段 海帆 (2) 望海
8 2:34.83 楠 望咲 (1) 三木東
9 2:38.29 辻本 菜々花 (2) 鳴尾南
10 2:40.62 神頭 藍 (1) 姫路高丘
11 2:49.46 羽瀬川 紗里 (2) 朝日
DNS 徳永 百華 (1) 安室

女子C 800m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.92 廣瀬 春佳 (1) 上ヶ原
2 2:32.26 西村 彩花梨 (1) 太子西
3 2:32.50 坂本 星七 (1)
4 2:32.59 末兼 帆乃花 (1) 飾磨西
5 2:33.53 守谷 春咲 (1) 魚住
6 2:33.57 坂下 莉菜 (1) 稲美北
7 2:35.73 神吉 彩絵 (1) 神吉
8 2:36.79 藤原 季紀 (1) 大津
9 2:36.84 前田 杏梨 (2) 広畑
10 2:39.72 平石 晴菜 (1) 小野南
11 2:47.70 森下 詩 (1) 自由が丘
DNS 嶋尾 こころ (1) 平岡南

女子C 800m 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 2:34.25 岸本 真呼 (1) 平野
2 2:35.34 丸毛 萌愛 (2) 鷹取
3 2:36.21 神山 碧希 (1) 加古川
4 2:39.37 森 心音 (2) 赤穂東
5 2:39.95 杉原 麻央 (1) 長坂
6 2:42.14 瀧谷 桜 (2) 赤穂
7 2:42.49 松本 恵愛 (2) 平野
8 2:42.97 宮本 麻鈴 (1) 龍野東
DNS 小椋 愛花 (1) 加古川
DNS 石森 朋華 (1) 赤穂西
DNS 木原 来海 (1) 安室
DNS 上野 詩奈 (1) 氷上

女子C 走幅跳 決勝

女子C 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4.98 +3.3 栗屋 友佳 (2) 氷丘
2 4.88 +1.2 舛永 心音 (1) 筒井台
3 4.69 +2.8 好井 愛結 (1) 氷丘
4 4.61 +2.2 藤城 咲彩 (2) 神吉
5 4.61 +1.3 香西 万桜 (1) 港島学園
6 4.56 +3.7 末戸 さくら (1) 神河
7 4.52 +2.7 島田 栞那 (1) 青雲
8 4.43 +2.6 藤井 楓 (1) 緑が丘
9 4.36 +2.3 安井 天音 (1) 立花
10 4.33 +0.7 杉森 結衣 (1) 平岡南
11 4.30 +1.8 橋本 愛里 (2) 小田北
11 4.30 +2.1 増田 七菜子 (2) 上甲子園
13 4.27 +2.5 鳥越 歩実 (2) 大津
14 4.23 +1.2 山本 葵生 (1)
14 4.23 +1.9 中尾 麻那 (2) 姫路東
16 4.22 +1.6 片岡 彩萌 (1) 岩岡
NM 杉山 百花 (1) 天王寺川
NM 西藤 杏純 (1) 多聞東
NM 松原 玲沙 (1) 西脇
NM 横田 みちる (1) 赤穂西
NM 藤田 こころ (1) 押部谷
NM 徳岡 美夕 (1) 西脇
NM 貴多野 有紗 (2) 深津
NM 藤澤 茉優 (2) 大白書
NM 秦 海音 (2) 豊岡南
NM 小西 里奈 (2) 学文
NM 岡野 萌果 (1) 本山南
NM 今津 愛里葉 (2) 塩瀬
NM 上山 真華 (1) 西脇
NM 藤久 絢賀 (1) 姫路高丘
DNS 羽田 愛音 (1) 鹿島

女子共通 円盤投 決勝

女子共通 円盤投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 34.15 藤沢 来瞳 (3) 平岡南
2 30.99 塩田 美羽 (3) 安室
3 30.64 安孫子 愛美 (3) 鈴蘭台
4 30.35 大原 里彩 (3) 山陽
5 30.28 荻野 優美 (3) 二見
6 29.22 前田 夏鈴 (3) 飾磨東
7 28.70 奥田 莉加 (3) 武庫東
8 28.67 杉山 美空 (3) 南ひばりガ丘
9 26.90 八木 南帆 (3) 武庫東
10 26.20 奥村 瑠依 (3) 甲武
11 25.95 廣内 望 (3) 山陽
NM 三木 茅乃 (3) 朝日
NM 田中 夕月 (3) 北神戸
NM 藤田 詩乃 (3) 小園
NM 松本 りさ (3) 北神戸
NM 金井 くるみ (2) 篠山
DNS 松田 凜々子 (3) 山手台

女子共通 ジャベリックスロー 決勝

女子共通 ジャベリックスロー 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 36.98 園田 紗弓 (2) 竜山
2 36.54 奥村 瑠依 (3) 甲武
3 36.09 起塚 幸香 (3) 赤穂
4 33.40 板倉 南実 (2) 香住第一
5 30.70 藤沢 来瞳 (3) 平岡南
6 30.34 岡本 茜 (2) 武庫川大附
7 29.07 覚前 友佳梨 (2) 塩瀬
8 28.62 舟引 萌恵 (1) 増位
9 26.96 矢野 木香 (3) ゆりのき台
10 25.99 内藤 澪 (3) 甲武
11 25.64 入江 りか (3) 関西学院
NM 福井 こころ (1) 竜山
NM 軸屋 真有 (2) 大久保北
NM 中岸 藍那 (2) 竜山
NM 福山 舞 (2) 大蔵
NM 西山 陽莉 (2) 鳴尾
NM 宮本 真里 (3) 市島
NM 米田 千夏 (3) 太山寺
NM 作田 小羽 (2) 福田
NM 堀家 花菜 (2) 有野
NM 平野 さくら (3) 苦楽園
NM 安田 悠夏 (2) 天王寺川
NM 町田 恵菜 (2) 塩瀬
NM 吉原 清良 (2) 大蔵
NM 森本 彩葉 (3) 武庫東
DNS 佐仲 恵奈 (3) 苦楽園