【岐阜県ジュニア陸上競技 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第22回 岐阜県ジュニア陸上競技大会
(2018年8月25日)

画像

第22回 岐阜県ジュニア陸上競技大会が2018年8月25日 (土) 、関市中池公園陸上競技場で開催されます。ここでは、岐阜県ジュニア陸上競技大会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

中学新人・JO陸上 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2018 岐阜県ジュニア陸上 結果・速報

男子A 100m 予選

男子A 100m 予選1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.12 q 舘野 峻輝 (3) 岐大附属中
2 11.95 船渡 悠真 (3) 長森南中
3 11.98 大橋 拓歩 (3) 池田中
4 12.03 竹山 佳佑 (3) 各務原中央中
5 12.06 馬場 大翔 (3) 日新中
6 12.63 庄村 有城 (3) 緑ヶ丘中
7 12.68 市原 青空 (3) 美濃中

男子A 100m 予選2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.12 q 土方 大也 (3) 北方中
2 11.67 q 井上 海和 (3) 緑ヶ丘中
3 11.87 吉田 貴哉 (3) 不破中
4 12.36 宮田 陽向 (3) 精華中
5 12.59 小原 綾斗 (3) 穂積中
6 12.89 栗田 隼輔 (3) 高田中
DNS 大平 隼也 (3) 羽島中

男子A 100m 予選3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.73 q 小寺 空我 (3) 大垣東中
2 11.76 q 山田 駿佑 (3) 緑ヶ丘中
3 11.92 磯谷 碧 (3) 可児中部中
4 11.98 渡邉 匠海 (3) 羽島中
5 12.64 伊藤 憧 (3) 羽島中
6 13.35 原 賢史朗 (3) 坂本中
7 13.36 藤塚 智哉 (3) 不破中

男子A 100m 予選4組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 q 植月 陸叶 (3) 西陵中
2 11.73 q 上釜 玲音 (3) 各務原中央中
3 11.80 鈴木 暁登 (3) 坂本中
4 12.61 棚橋 洸介 (3) 笠松中
5 13.33 加藤 諒一郎 (3) 金山中
6 13.58 小池 陸斗 (3) 蛭川中
7 14.21 川村 凌久 (3) 麗澤瑞浪中

男子A 100m 予選5組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.47 q 半谷 匠 (3) 池田中
2 11.89 伊藤 遥貴 (3) 養老東部中
3 11.92 黒田 晴生 (3) 蘇南中
4 12.06 藤井 空 (3) 東長良中
5 12.32 都筑 最心 (3) 古川中
6 13.76 笠原 尚将 (3) 笠松中

男子A 100m 予選6組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.77 北川 航 (3) 岐阜中央中
2 12.01 吉田 龍志 (3) 高田中
3 12.17 伊藤 大朗 (3) 岐阜清流中
4 12.23 大嶽 元希 (3) 瑞浪中
5 13.67 加藤 真大 (3) 恵那西中
6 13.82 中山 裕喬 (3) 穂積中

男子A 100m 決勝

男子A 100m 決勝(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.05 舘野 峻輝 (3) 岐大附属中
2 11.14 土方 大也 (3) 北方中
3 11.41 井上 海和 (3) 緑ヶ丘中
4 11.48 半谷 匠 (3) 池田中
5 11.79 上釜 玲音 (3) 各務原中央中
6 11.80 植月 陸叶 (3) 西陵中
6 11.80 小寺 空我 (3) 大垣東中
8 11.85 山田 駿佑 (3) 緑ヶ丘中

男子A 200m 予選

男子A 200m 予選1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.47 q 野村 治平 (3) 金山中
2 24.17 q 中島 康佑 (3) 岐大附属中
3 24.98 野口 幹太 (3) 池田中
4 25.33 柳澤 俊幸 (3) 多治見中
5 26.25 苅谷 駿太 (3) 稲羽中
6 26.36 森下 悠雅 (3) 古川中
DNS 橋本 翼 (3) 日枝中

男子A 200m 予選2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.51 q 高橋 優斗 (3) 大垣東中
2 24.86 q 太田 有星 (3) 池田中
3 25.79 田中 日陽 (3) 境川中
DNS 朝倉達也 (3) 東安中
DNS 青木 陽太郎 (3) 羽島中
DNS 永田 光晟 (3) 日新中
DNS 土井 瑞月 (3) 日枝中

男子A 200m 予選3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.56 q 近藤 榛哉 (3) 羽島中
2 23.81 q 舟本 翼 (3) 古川中
3 23.85 q 後藤 大門 (3) 岐大附属中
4 24.73 q 田中 涼太 (3) 古川中
5 25.54 瀧澤 空良 (3) 可児中部中
6 26.35 永冶 龍暉 (3) 蛭川中

男子A 200m 決勝

男子A 200m 決勝(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.28 野村 治平 (3) 金山中
2 23.42 高橋 優斗 (3) 大垣東中
3 23.51 後藤 大門 (3) 岐大附属中
4 23.80 近藤 榛哉 (3) 羽島中
5 24.40 中島 康佑 (3) 岐大附属中
6 24.81 舟本 翼 (3) 古川中
7 24.91 太田 有星 (3) 池田中
8 25.20 田中 涼太 (3) 古川中

男子A 3000m タイムレース

男子A 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:11.96 宮前 麿慧 (3) 東山中
2 9:28.98 石丸 朋弥 (3) 金山中
3 9:31.19 新明 淳 (3) 国府中
4 9:41.82 濵田 真央 (3) 境川中
5 9:46.22 淺野 隼汰 (3) 那加中
6 9:51.44 岡﨑 樹 (3) 境川中
7 9:55.65 塩谷 知己 (3) 羽島中
8 9:58.21 名倉 想生 (3) 多治見中
9 10:03.55 村脇 凱 (3) 岐大附属中
10 10:27.34 伊藤 要 (3) 高田中
11 10:30.00 三輪 桐馬 (3) 瑞浪中
12 10:31.11 大林 通 (3) 国府中
13 10:32.87 服部 隼 (3) 巣南中
14 10:41.75 木村 颯太 (3) 可児中部中
15 10:48.94 髙木 来 (3) 高田中
16 10:55.11 佐藤 孝昭 (3) 島中
DNS 九曜 洸貴 (3) 美濃加茂東中

男子A 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:38.01 三輪 侑太郎 (3) 岐大附属中
2 9:41.42 村山 拓人 (3) 蘇南中
3 10:25.47 川邉 泰良 (3) 長森南中
4 10:35.28 中島 陸 (3) 金山中
5 10:40.36 下形 涼斗 (3) 国府中
6 10:40.78 中村 雄月 (3) 古川中
7 10:50.89 佐々木 基 (3) 坂本中
8 11:07.09 大島 淳市 (3) 日枝中
9 11:16.58 坂井 勇介 (3) 那加中
10 11:20.07 細江 耕平 (3) 穂積北中
11 11:38.12 小林 優希 (3) 坂本中
12 11:40.75 廣瀬 陽成 (3) 緑ヶ丘中
13 12:00.93 小野塚 崚介 (3) 緑ヶ丘中
14 12:38.46 加藤 碧唯 (3) 瑞浪中
15 12:47.12 横山 拓飛 (3) 神戸中
16 14:07.71 西川 美輝 (3) 神戸中
DNS 長屋 奏佑 (3) 神戸中
DNS 山本 晃楓 (3) 池田中

男子A 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:11.96 宮前 麿慧 (3) 東山中
2 9:28.98 石丸 朋弥 (3) 金山中
3 9:31.19 新明 淳 (3) 国府中
4 9:38.01 三輪 侑太郎 (3) 岐大附属中
5 9:41.42 村山 拓人 (3) 蘇南中
6 9:41.82 濵田 真央 (3) 境川中
7 9:46.22 淺野 隼汰 (3) 那加中
8 9:51.44 岡﨑 樹 (3) 境川中
9 9:55.65 塩谷 知己 (3) 羽島中
10 9:58.21 名倉 想生 (3) 多治見中
11 10:03.55 村脇 凱 (3) 岐大附属中
12 10:25.47 川邉 泰良 (3) 長森南中
13 10:27.34 伊藤 要 (3) 高田中
14 10:30.00 三輪 桐馬 (3) 瑞浪中
15 10:31.11 大林 通 (3) 国府中
16 10:32.87 服部 隼 (3) 巣南中
17 10:35.28 中島 陸 (3) 金山中
18 10:40.36 下形 涼斗 (3) 国府中
19 10:40.78 中村 雄月 (3) 古川中
20 10:41.75 木村 颯太 (3) 可児中部中
21 10:48.94 髙木 来 (3) 高田中
22 10:50.89 佐々木 基 (3) 坂本中
23 10:55.11 佐藤 孝昭 (3) 島中
24 11:07.09 大島 淳市 (3) 日枝中
25 11:16.58 坂井 勇介 (3) 那加中
26 11:20.07 細江 耕平 (3) 穂積北中
27 11:38.12 小林 優希 (3) 坂本中
28 11:40.75 廣瀬 陽成 (3) 緑ヶ丘中
29 12:00.93 小野塚 崚介 (3) 緑ヶ丘中
30 12:38.46 加藤 碧唯 (3) 瑞浪中
31 12:47.12 横山 拓飛 (3) 神戸中
32 14:07.71 西川 美輝 (3) 神戸中

男子A 110mJH(0.991m) 決勝

男子A 110mJH(0.991m) 決勝(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.96 古田 響 (3) 緑ヶ丘中
2 15.88 上村 光稀 (3) 高田中
3 17.13 竹下 司 (3) 美濃加茂西中
4 17.29 玉川 夏生 (3) 加納中
DQ FS 井之口 正輝 (3) 古川中
DNS 前田 海輝亜 (3) 坂本中
DNS 加納 翔太 (3) 瑞浪中

男子A 走高跳 決勝

男子A 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m76 矢島 大暉 (3) 金山中
2 1m73 中田 力稀 (3) 坂本中
3 1m65 渡辺 陸 (3) 島中
4 1m65 喜多川 寛汰 (3) 境川中
5 1m65 岩﨑 稜右 (3) 蘇原中
DNS 小塚 遥仁 (3) 穂積中

男子A 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子A 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m77 吉原 颯人 (3) 日新中
2 13m50 永冶 彰梧 (3) 坂本中
3 10m03 吉村 友秀 (3) 日枝中
4 9m66 吉川 健太 (3) 境川中
5 8m69 薮野 光 (3) 羽島中
6 7m15 山田 海都 (3) 緑ヶ丘中
DNS 廣瀬 皓 (3) 真正中

男子B 100m 予選

男子B 100m 予選1組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.38 q 齋木 勝太郎 (3) 多治見中
2 12.20 遠藤 優人 (2) 陶都中
3 12.63 立田 晴大 (2) 蘇原中
4 12.65 田中 来門 (2) 長森中
5 12.79 若尾 海斗 (2) 瑞浪中
6 14.43 志知 汰星 (2) 麗澤瑞浪中
7 16.13 小原 雅斗 (2) 穂積中

男子B 100m 予選2組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.20 q 片岡 英俊 (2) 精華中
2 12.46 青木 優弥 (3) 可児中部中
3 12.49 大江 凱斗 (2) 古川中
4 12.73 下裏 岳琉 (2) 神岡中
5 12.88 古川 直樹 (2) 麗澤瑞浪中
6 14.62 藤井 慎尋 (2) 関桜ヶ丘中
7 16.89 村瀬 明日楓 (2) 岐北中

男子B 100m 予選3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.19 q/CLR 牧野 光晟 (3) 大垣東中
2 11.91 布俣 琉空 (2) 各務原中央中
3 12.63 廣瀬 天翔 (2) 青山中
4 12.68 森園 大智 (2) 神戸中
5 12.84 松本 吏功 (2) 肥田中
6 13.61 水野 泰叶 (2) 瑞浪南中
DNS 北村 将志 (2) 松倉中

男子B 100m 予選4組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.17 若原 輝 (2) 揖斐川中
2 12.33 伊藤 豊捷 (2) 島中
3 12.57 宮園 颯斗 (2) 梅林中
4 12.77 髙木 玲温 (2) 神戸中
5 13.27 吉田 想良 (2) 坂本中
6 13.84 安田 充 (2) 境川中
DNS 小田 唯斗 (2) 泉中

男子B 100m 予選5組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.66 q 澤村 太星 (2) 岐大附属中
2 12.26 砂田 大輝 (2) 国府中
3 12.35 河井 啓悟 (2) 青山中
4 12.56 高田 国明 (2) 北方中
5 12.70 天野 遊 (2) 下有知中
6 13.23 金森 拓人 (3) 那加中
7 13.37 松田 陽太郎 (2) 国府中

男子B 100m 予選6組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.64 q 亀山 祥吾 (2) 小金田中
2 12.52 纐纈 颯太 (2) 竹鼻中
3 12.52 髙橋 龍聖 (2) 可児中部中
4 12.59 谷口 翔英 (2) 東山中
5 13.20 細江 勇斗 (2) 下呂中
6 13.47 前田 結太 (2) 神岡中
7 13.88 早矢仕 晴紀 (2) 三輪中

男子B 100m 予選7組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.71 q 森田 翔 (2) 美濃中
2 11.98 佐野 立樹 (2) 北方中
3 12.43 舩戸 祐汰 (2) 西陵中
4 13.10 髙橋 侑之介 (2) 糸貫中
5 13.22 山田 叶夢生 (2) 大垣西部中
6 13.69 山口 颯太 (2) 各務原中央中
DNS 齋藤 建紀 (2) 高富中

男子B 100m 予選8組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.96 須山 元暉 (2) 真正中
2 12.85 土田 康介 (2) 高富中
3 13.25 滝本 陽那斗 (2) 下有知中
4 13.52 後藤 元 (2) 美濃加茂東中
5 13.55 貴島 祐太 (2) 蘇南中
6 14.18 山北 颯汰 (2) 不破中
DNS 水野 聖斗 (2) 瑞陵中

男子B 100m 予選9組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.75 q 山下 悠太 (2) 古川中
2 12.20 河合 勇大 (3) 東長良中
3 12.27 加藤 舜也 (2) 笠松中
4 12.65 藤本 大至 (3) 美濃中
5 12.80 仙石 侑也 (3) 稲羽中
6 12.90 早川 怜玖 (2) 鵜沼中
7 13.37 岩田 大永 (2) 長森南中

男子B 100m 予選10組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.81 田島 武士 (2) 中山中
2 12.34 髙橋 光 (2) 松倉中
3 12.39 佐藤 裕真 (2) 梅林中
4 12.51 丹羽 霧斗 (3) 緑ヶ丘中
5 12.71 梅田 士遠 (2) 長森中
6 12.85 上畑 一道 (2) 中山中
7 13.54 伊東 颯太 (2) 東山中

男子B 100m 予選11組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.78 q 和田 源太郎 (2) 陽南中
2 12.17 佐々木 駿丞 (2) 揖斐川中
3 12.41 益田 蒼大 (2) 金山中
4 13.06 東 聖牙 (2) 萩原南中
5 13.30 安藤 大貴 (2) 瑞浪中
6 13.96 野口 輝人 (2) 旭ヶ丘中
7 15.00 中野 綾真 (2) 笠松中
DNS 後藤 凛 (2) 藍川中

男子B 100m 予選12組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.10 山本 柊太 (2) 岐阜清流中
2 12.47 山中 新太 (2) 竹鼻中
3 12.62 天池 功成 (2) 関桜ヶ丘中
4 12.64 松永 紘典 (2) 養老東部中
5 12.66 瀬古 涼太 (2) 高田中
6 13.16 嶋 一晃 (2) 真正中
7 14.24 木村 桜恋侍 (2) 養老東部中
8 14.65 村上 拓磨 (2) 萩原南中

男子B 100m 予選13組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.06 野村 健太 (2) 西可児中
2 12.10 河原 悠斗 (2) 緑ヶ丘中
3 12.52 古田 太心 (2) 小金田中
4 12.81 川崎 光汰 (2) 東長良中
5 13.08 浅野 由喜 (2) 鵜沼中
6 13.19 オーバスト 礼門 (2) 長森南中
DQ *T1 笘篠 尚太 (2) 穂積北中
DNS 池内 夢空 (2) 日新中

男子B 100m 予選14組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 三須 聖斗 (2) 羽島中
2 12.03 早野 玲音 (2) 大垣東中
3 12.52 櫻井 亜麻寧 (2) 旭ヶ丘中
4 12.62 川瀬 琴雅 (2) 高田中
5 12.69 国枝 純平 (2) 糸貫中
6 12.89 別府 拓真 (2) 境川中
7 13.93 渡辺 一先 (2) 岐阜中央中
8 15.10 酒井 愛基 (2) 肥田中

男子B 100m 決勝

男子B 100m 決勝(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.11 牧野 光晟 (3) 大垣東中
2 11.22 片岡 英俊 (2) 精華中
3 11.33 齋木 勝太郎 (3) 多治見中
4 11.57 亀山 祥吾 (2) 小金田中
5 11.70 澤村 太星 (2) 岐大附属中
6 11.77 山下 悠太 (2) 古川中
7 11.77 和田 源太郎 (2) 陽南中
8 11.88 森田 翔 (2) 美濃中

男子B 1500m タイムレース

男子B 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:10.70 石本 湧大 (3) 中山中
2 4:13.88 淺井 孝介 (3) 南ヶ丘中
3 4:13.91 新田 涼晴 (2) 日枝中
4 4:13.94 日比 健仁 (2) 江並中
5 4:16.20 日比野 陸 (2) 興文中
6 4:17.88 髙木 結飛 (2) 金山中
7 4:19.11 加藤 優弥 (2) 羽島中
8 4:24.44 豊島 寛規 (3) 羽島中
9 4:27.07 鈴木 啓太 (2) 土岐津中
10 4:28.25 天野 愛都 (2) 金山中
11 4:29.97 福井 颯太 (3) 下呂中
12 4:35.93 近藤 陸 (3) 坂本中
DNS 須藤 滉平 (2) 大垣東中
DNS 小川 大智 (2) 池田中
DNS 後藤 遼河 (2) 山岡中

男子B 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.84 小山 大和 (2) 瑞陵中
2 4:32.80 牧村 悠矢 (2) 揖斐川中
3 4:35.02 古田 泰暉 (2) 真正中
4 4:35.89 小池 裕介 (2) 陶都中
5 4:38.94 山本 大夢 (2) 日枝中
6 4:41.11 足立 涼太 (2) 各務原中央中
7 4:45.60 大野 拓真 (2) 中山中
8 4:47.28 青井 優樹 (3) 大垣東中
9 4:48.47 花本 真乃資 (2) 国府中
10 4:49.05 竹内 壮吾 (3) 大垣西部中
11 4:58.77 大久保 壮裕 (3) 蘇南中
12 5:01.99 山﨑 柊太郎 (2) 瑞浪南中
13 5:04.48 酒向 巧 (2) 大垣西部中
14 5:21.85 篭橋 直宏 (3) 穂積北中
DNS 川瀬 颯稀 (2) 池田中

男子B 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.21 今井 優貴 (2) 竹原中
2 4:44.31 小村 悠人 (3) 稲羽中
3 4:47.25 日下部 正真 (3) 竹原中
4 4:49.50 石原 涼太 (2) 国府中
5 4:52.12 山田 拓貴 (2) 島中
6 4:54.13 高橋 佑輔 (2) 境川中
7 4:54.85 村山 唯斗 (3) 岐大附属中
8 4:55.47 今井 優輔 (2) 藍川中
9 4:55.47 市川 大夢 (2) 恵那西中
10 4:58.77 林戸 宏暁 (2) 泉中
11 4:58.90 小野塚 雄磨 (2) 可児中部中
12 4:59.91 三浦 雄輝 (2) 三輪中
13 5:01.17 土本 匠馬 (2) 泉中
14 5:14.33 野口 陽生 (2) 池田中
15 5:15.29 木下 瑛仁 (2) 可児中部中

男子B 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:53.83 大津 渓太 (2) 瑞浪南中
2 4:54.22 黒川 智貴 (2) 穂積北中
3 4:59.15 岡本 周梧 (2) 梅林中
4 4:59.94 田口 望輝 (2) 北方中
5 5:01.52 中洞 秀真 (2) 松倉中
6 5:03.74 三宅 晃弥 (2) 瑞浪中
7 5:04.02 野村 響 (2) 古川中
8 5:04.51 西村 凜 (2) 神岡中
9 5:21.18 横山 征爾 (2) 東可児中
10 5:27.74 今尾 宰人 (2) 長森南中
11 5:29.91 吉村 考介 (2) 岐阜清流中
12 5:37.63 西山 颯介 (2) 蘇原中
DNS 森 蓮珠 (2) 神戸中
DNS 市川 空河 (2) 恵那西中
DNS 竹澤 龍聖 (3) 長森南中

男子B 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 5:18.27 中根 惟王 (2) 瑞陵中
2 5:21.12 小島 邦斗 (2) 古川中
3 5:25.38 太田 悠斗 (2) 西可児中
4 5:25.68 望月 大夢 (2) 北方中
5 5:25.86 野村 颯斗 (2) 神戸中
6 5:29.50 小栗 港翔 (2) 東長良中
7 5:38.86 加藤 凜 (2) 神岡中
8 5:44.03 古川 響己 (2) 各務原中央中
9 5:44.29 杉山 翔風 (2) 長森中
10 5:46.51 下村 宙夢 (2) 岐北中
11 5:54.10 清水 亮輔 (2) 瑞浪中
12 6:00.69 横井 悠人 (2) 本荘中
13 6:08.46 松浦 航世 (2) 穂積中
14 6:14.56 森 達郎 (2) 高富中
DNS 河口 颯真 (2) 高富中

男子B 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:41.10 下平 竣也 (2) 青山中
2 4:45.51 八木 晃希 (2) 小泉中
3 4:45.68 戸川 颯太 (2) 岩野田中
4 4:53.91 山内 滉介 (2) 青山中
5 4:54.66 岸本 治衛 (3) 不破中
6 4:55.59 松原 哲哉 (2) 岐南中
7 4:56.36 小原 陽生 (3) 緑ヶ丘中
8 4:56.88 長屋 朔太朗 (2) 北和中
9 5:05.72 澤井 航基 (2) 陶都中
10 5:07.76 小坂 奏月 (2) 松倉中
11 5:08.73 永田 遥斗 (2) 岐南中
12 5:14.52 早野 竜馬 (2) 竹鼻中
13 5:35.96 後藤 宗太 (2) 日新中
DNS 鹿野 真椰 (2) 穂積中

男子B 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:10.70 石本 湧大 (3) 中山中
2 4:13.88 淺井 孝介 (3) 南ヶ丘中
3 4:13.91 新田 涼晴 (2) 日枝中
4 4:13.94 日比 健仁 (2) 江並中
5 4:16.20 日比野 陸 (2) 興文中
6 4:17.88 髙木 結飛 (2) 金山中
7 4:19.11 加藤 優弥 (2) 羽島中
8 4:24.44 豊島 寛規 (3) 羽島中
9 4:27.07 鈴木 啓太 (2) 土岐津中
10 4:28.25 天野 愛都 (2) 金山中
11 4:29.97 福井 颯太 (3) 下呂中
12 4:31.84 小山 大和 (2) 瑞陵中
13 4:32.80 牧村 悠矢 (2) 揖斐川中
14 4:35.02 古田 泰暉 (2) 真正中
15 4:35.89 小池 裕介 (2) 陶都中
16 4:35.93 近藤 陸 (3) 坂本中
17 4:37.21 今井 優貴 (2) 竹原中
18 4:38.94 山本 大夢 (2) 日枝中
19 4:41.10 下平 竣也 (2) 青山中
20 4:41.11 足立 涼太 (2) 各務原中央中
21 4:44.31 小村 悠人 (3) 稲羽中
22 4:45.51 八木 晃希 (2) 小泉中
23 4:45.60 大野 拓真 (2) 中山中
24 4:45.68 戸川 颯太 (2) 岩野田中
25 4:47.25 日下部 正真 (3) 竹原中
26 4:47.28 青井 優樹 (3) 大垣東中
27 4:48.47 花本 真乃資 (2) 国府中
28 4:49.05 竹内 壮吾 (3) 大垣西部中
29 4:49.50 石原 涼太 (2) 国府中
30 4:52.12 山田 拓貴 (2) 島中
31 4:53.83 大津 渓太 (2) 瑞浪南中
32 4:53.91 山内 滉介 (2) 青山中
33 4:54.13 高橋 佑輔 (2) 境川中
34 4:54.22 黒川 智貴 (2) 穂積北中
35 4:54.66 岸本 治衛 (3) 不破中
36 4:54.85 村山 唯斗 (3) 岐大附属中
37 4:55.47 今井 優輔 (2) 藍川中
38 4:55.47 市川 大夢 (2) 恵那西中
39 4:55.59 松原 哲哉 (2) 岐南中
40 4:56.36 小原 陽生 (3) 緑ヶ丘中
41 4:56.88 長屋 朔太朗 (2) 北和中
42 4:58.77 大久保 壮裕 (3) 蘇南中
43 4:58.77 林戸 宏暁 (2) 泉中
44 4:58.90 小野塚 雄磨 (2) 可児中部中
45 4:59.15 岡本 周梧 (2) 梅林中
46 4:59.91 三浦 雄輝 (2) 三輪中
47 4:59.94 田口 望輝 (2) 北方中
48 5:01.17 土本 匠馬 (2) 泉中
49 5:01.52 中洞 秀真 (2) 松倉中
50 5:01.99 山﨑 柊太郎 (2) 瑞浪南中
51 5:03.74 三宅 晃弥 (2) 瑞浪中
52 5:04.02 野村 響 (2) 古川中
53 5:04.48 酒向 巧 (2) 大垣西部中
54 5:04.51 西村 凜 (2) 神岡中
55 5:05.72 澤井 航基 (2) 陶都中
56 5:07.76 小坂 奏月 (2) 松倉中
57 5:08.73 永田 遥斗 (2) 岐南中
58 5:14.33 野口 陽生 (2) 池田中
59 5:14.52 早野 竜馬 (2) 竹鼻中
60 5:15.29 木下 瑛仁 (2) 可児中部中
61 5:18.27 中根 惟王 (2) 瑞陵中
62 5:21.12 小島 邦斗 (2) 古川中
63 5:21.18 横山 征爾 (2) 東可児中
64 5:21.85 篭橋 直宏 (3) 穂積北中
65 5:25.38 太田 悠斗 (2) 西可児中
66 5:25.68 望月 大夢 (2) 北方中
67 5:25.86 野村 颯斗 (2) 神戸中
68 5:27.74 今尾 宰人 (2) 長森南中
69 5:29.50 小栗 港翔 (2) 東長良中
70 5:29.91 吉村 考介 (2) 岐阜清流中
71 5:35.96 後藤 宗太 (2) 日新中
72 5:37.63 西山 颯介 (2) 蘇原中
73 5:38.86 加藤 凜 (2) 神岡中
74 5:44.03 古川 響己 (2) 各務原中央中
75 5:44.29 杉山 翔風 (2) 長森中
76 5:46.51 下村 宙夢 (2) 岐北中
77 5:54.10 清水 亮輔 (2) 瑞浪中
78 6:00.69 横井 悠人 (2) 本荘中
79 6:08.46 松浦 航世 (2) 穂積中
80 6:14.56 森 達郎 (2) 高富中

男子B 110mH(0.914m) 予選

男子B 110mH(0.914m) 予選1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.07 q 林 蒼太 (3) 可児中部中
2 16.97 q 奥村 竜二 (2) 中津川第一中
3 18.74 q 落合 勇斗 (2) 陶都中
4 21.70 小寺 貴斗 (2) 神戸中
DNS 石川 克弥 (2) 神戸中

男子B 110mH(0.914m) 予選2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.55 q 竹原 朝陽 (3) 東山中
2 17.04 q 林 陸斗 (2) 下呂中
3 19.12 q 熊谷 愁 (2) 瑞陵中
4 19.79 村井 堅 (2) 神岡中
5 20.16 村井 翔 (2) 神岡中
6 21.59 米村 晟 (2) 国府中

男子B 110mH(0.914m) 予選3組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.43 q 伊藤 真治 (2) 精華中
2 16.51 q 水野 倖弥 (2) 可児中部中
3 19.15 秋田 來希 (2) 大垣西部中
4 19.67 牛丸 祐樹 (2) 国府中
5 20.17 酒井 空 (2) 坂本中
6 20.75 佐潟 慶三 (2) 日新中

男子B 110mH(0.914m) 決勝

男子B 110mH(0.914m) 決勝(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.81 林 蒼太 (3) 可児中部中
2 16.16 竹原 朝陽 (3) 東山中
3 16.18 伊藤 真治 (2) 精華中
4 16.33 水野 倖弥 (2) 可児中部中
5 16.96 奥村 竜二 (2) 中津川第一中
6 17.11 林 陸斗 (2) 下呂中
7 17.67 落合 勇斗 (2) 陶都中
8 18.10 熊谷 愁 (2) 瑞陵中

男子B 走幅跳 決勝

男子B 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m03 +1.5 汲田 歩武 (2) 大垣西部中
2 5m92 -0.4 大洞 伸悟 (2) 島中
3 5m90 +1.1 宮木 龍之介 (2) 三輪中
4 5m61 -0.9 白川 陽登 (3) 松倉中
5 5m42 -0.5 横山 晃玖 (2) 羽島中
6 5m40 -0.1 横山 京平 (2) 蘇原中
7 5m36 -0.2 桐木 俊哉 (3) 岐大附属中
8 5m22 -0.7 和田 空大 (3) 東長良中
9 5m18 -0.6 塚本 悠太 (3) 中山中
10 5m13 +0.9 溝口 萩斗 (2) 神岡中
11 5m11 +1.2 堀田 侑吾 (2) 大垣西部中
12 5m03 +0.3 吉村 心翔 (2) 羽島中
12 5m03 -1.7 宅野 佑弥 (2) 古川中
14 5m00 +1.5 服部 右夢 (3) 笠松中
14 5m00 -0.6 安田 朋樹 (2) 坂本中
NM 前畑 桜大 (2) 緑ヶ丘中
NM 多田 有志 (2) 青山中
NM 掛川 裕生 (2) 穂積中
NM 釜上 七成 (2) 国府中
NM 三井 堅矢 (2) 高富中
NM 前坂 楽多郎 (2) 国府中
NM 髙橋 海琉 (2) 神戸中
NM 櫻井 雄健 (2) 泉中
NM 脇本 夏月 (2) 各務原中央中
NM 佐々井 伸悟 (2) 精華中
NM 大津 涼介 (2) 古川中
NM 橋詰 琉生 (2) 坂本中
NM 梶田 将矢 (2) 可児中部中
NM 米加田 凉雅 (2) 可児中部中
NM 久保田 大典 (2) 各務原中央中
NM 林 心太朗 (2) 穂積中
NM 田中 豊人 (2) 神岡中
NM 服部 響詩 (2) 高富中
NM 伊東 大晴 (2) 神戸中
NM 山本 陽太 (2) 泉中
NM 橋爪 心之介 (2) 北方中
NM 平野 裕太郎 (2) 中山中
NM 松田 颯斗 (2) 下有知中
NM 柳原 一心 (2) 武芸川中
NM 渡邊 康平 (2) 東山中
DNS 犬飼 翔也 (2) 境川中
DNS 山田 蓮 (2) 東可児中
DNS 内海 克明 (2) 梅林中
DNS 小川 愛翔 (2) 境川中
DNS 井戸 進福 (2) 蘇原中

男子B 砲丸投(4.000kg) 決勝

男子B 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m36 阪本 健斗 (2) 坂本中
2 11m78 水野 歩 (2) 瑞浪南中
3 11m05 早川 空良 (3) 古川中
4 9m65 今瀬 統哉 (2) 蘇南中
5 9m48 中嶋 泰希 (2) 多治見中
6 9m27 日下部 孔星 (2) 島中
7 8m46 岡本 兼治 (2) 笠松中
8 7m68 松浦 睦 (2) 下有知中
9 7m44 纐纈 竜也 (2) 池田中
10 7m10 北村 郁登 (2) 国府中
11 6m87 中村 大輝 (2) 精華中
12 6m72 浅野 智尚 (2) 東長良中
13 4m82 中島 蒼太 (2) 青山中
14 4m29 反中 大翔 (2) 国府中
NM 渡部 大空 (2) 神戸中

男子C 100m 予選

男子C 100m 予選1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 q 髙橋 蒼空 (1) 池田中
2 12.83 大西 康瑛 (1) 各務原桜丘中
3 13.01 渡邉 光 (1) 本荘中
4 13.86 北村 心 (1) 金山中
5 14.26 淺野 琥斗 (1) 岐阜中央中
6 14.64 堀田 貴寛 (1) 加納中
7 14.88 足立 輝 (1) 蘇原中

男子C 100m 予選2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 横幕 和希 (1) 羽島中
2 13.24 西山 歩 (1) 岩野田中
3 13.32 中嶋 春輔 (2) 松倉中
4 13.53 森 聖磨 (1) 大垣西部中
5 13.73 松岡 朔斗 (1) 東長良中
6 14.29 安江 春翔 (1) 北方中
DNS 門屋 智大 (1) 藍川中

男子C 100m 予選3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 q 和仁 翔吾 (1) 日枝中
2 13.01 梅田 煌大 (1) 島中
3 13.42 鈴木 成康 (1) 麗澤瑞浪中
4 13.53 服部 行真 (1) 島中
5 14.25 小川 隼平 (2) 陶都中
6 15.60 谷口 拓夢 (1) 瑞陵中
DNS 北村 一真 (1) 可児中部中

男子C 100m 予選4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.27 q 服部 禅樹 (1) 長森中
2 12.38 q 横田 蓮 (1) 萩原南中
3 13.44 小島 陽斗 (1) 陽南中
4 13.57 宇佐美 拓海 (1) 大垣北中
5 13.80 國井 俊希 (1) 岐阜中央中
6 14.10 田中 優成 (1) 養老東部中
7 14.11 岡田 岳大 (1) 高富中
8 14.75 森川 未来翔 (1) 瑞陵中

男子C 100m 予選5組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 平畑 櫻仁朗 (1) 萩原南中
2 12.57 川村 悠太 (2) 羽島中
3 12.97 黒川 智遥 (2) 小泉中
4 13.73 安江 優斗 (1) 瑞浪中
5 13.82 前澤 勇人 (1) 竹鼻中
6 13.86 小屋 翔一朗 (1) 日枝中
7 13.93 安藤 諒哉 (1) 北方中
8 15.31 齋藤 逸人 (1) 岐南中

男子C 100m 予選6組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.08 q 宮﨑 翔琉 (1) 長森中
2 13.07 曽我 嘉紘 (1) 坂本中
3 13.18 髙橋 秀芽 (1) 真正中
4 13.55 吉田 崇将 (1) 旭ヶ丘中
5 14.42 近藤 颯 (1) 土岐津中
6 14.68 鈴木 崇吾 (1) 麗澤瑞浪中
7 14.94 加藤 匠望 (1) 神岡中
DNS 野村 琉成 (2) 国府中

男子C 100m 予選7組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.36 q 中村 柊介 (2) 境川中
2 12.78 三浦 颯真 (1) 真正中
3 12.94 石川 陸 (1) 大垣北中
4 13.59 来住 凛人 (2) 岐阜清流中
5 13.78 大村 周稔 (1) 三輪中
6 14.50 渡辺 朝陽 (1) 釜戸中
7 14.75 上野 廉 (1) 笠松中
8 15.09 茨木 凜太郎 (1) 多治見北陵中

男子C 100m 予選8組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.43 q 西脇 優輝 (1) 揖斐川中
2 13.21 糸魚川 武蔵 (1) 坂下中
3 13.46 加藤 広夢 (1) 大垣東中
4 13.99 杉岡 煌太 (1) 神戸中
5 14.13 島尻 航基 (1) 緑ヶ丘中
6 14.18 各務 晃史 (1) 土岐津中
7 15.78 岡田 秀一朗 (2) 穂積北中
DNS 神山 藤吾 (1) 青山中

男子C 100m 予選9組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 畠山 海吏 (1) 下呂中
2 13.33 宗宮 太陽 (2) 坂本中
3 13.84 竹中 一真 (1) 池田中
4 14.30 表 健太朗 (1) 岐南中
5 14.33 八尋 大志 (1) 大垣西部中
6 14.43 蘇武 俊太朗 (1) 中山中
7 15.05 浅野 仁和 (1) 糸貫中
DNS 田中 宥輝 (1) 神岡中

男子C 100m 予選10組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.66 橋本 征乃輔 (1) 笠松中
2 13.54 河井 翔暁 (1) 青山中
3 13.82 小酒井 健真 (1) 陽南中
4 13.95 柿崎 一輝 (1) 西可児中
5 13.96 田中 克樹 (1) 各務原中央中
6 14.23 田口 茂虎 (1) 瑞浪中
7 14.40 奥洞 太智 (1) 古川中
8 14.97 永井 勢夏 (1) 泉中

男子C 100m 予選11組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.41 q 浅野 泰成 (2) 境川中
2 13.17 田中 琉稀 (1) 東可児中
3 13.41 近藤 大翔 (1) 各務原中央中
4 13.64 川島 大斗 (1) 精華中
5 14.07 杉内 省南 (1) 不破中
6 14.27 小寺 忍 (1) 泉中
7 14.75 山本 悠太 (1) 釜戸中
8 15.64 浜田 和真 (1) 蘇原中

男子C 100m 予選12組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.69 小栗 由靖 (1) 精華中
2 13.41 岩原 楽 (1) 糸貫中
3 13.53 長谷川 楓侑 (2) 蘇南中
4 13.66 芦塚 壱臣 (2) 陶都中
5 13.70 清水 大生 (1) 三輪中
6 14.81 渡利 陸翔 (1) 岐大附属中
DNS 山本 伸一 (1) 関桜ヶ丘中
DNS 河合 湊斗 (1) 東可児中

男子C 100m 予選13組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 佐々木 亮輔 (1) 揖斐川中
2 13.19 倉橋 佳佑 (1) 大垣東中
3 13.69 洞口 拓己 (1) 松倉中
4 13.79 小森 日向汰 (1) 中山中
5 14.52 大橋 里空 (1) 国府中
6 14.99 新井 玖優 (1) 穂積中
DNS 渡邉 凌駕 (1) 長森南中
DNS 赤尾 俊介 (1) 緑ヶ丘中

男子C 100m 予選14組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 南家 優希斗 (1) 広陵中
2 12.80 藤井 尚輝 (1) 岐阜清流中
3 13.28 岡本 蒼泉 (1) 西可児中
4 13.44 中原 快 (2) 東長良中
5 13.62 田中 晴彦 (1) 穂積北中
6 14.43 倉地 健一生 (1) 藍川東中
DNS 米倉 晴馬 (1) 鵜沼中
DNS 村上 侑環 (1) 可児中部中

男子C 100m 予選15組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 田口 昂弥 (1) 下呂中
2 13.06 柴田 珀瑠 (1) 肥田中
3 13.36 栗田 諒 (1) 藍川東中
4 13.84 西 真之介 (1) 東山中
5 14.01 森川 颯斗 (2) 不破中
6 14.08 大橋 伶央 (1) 穂積中
7 14.53 原 達哉 (1) 神戸中
8 14.64 下條 稜真 (1) 小金田中

男子C 100m 決勝

男子C 100m 決勝(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.08 髙橋 蒼空 (1) 池田中
2 12.17 宮﨑 翔琉 (1) 長森中
3 12.19 服部 禅樹 (1) 長森中
4 12.45 和仁 翔吾 (1) 日枝中
5 12.46 横田 蓮 (1) 萩原南中
6 12.48 浅野 泰成 (2) 境川中
7 12.53 西脇 優輝 (1) 揖斐川中
8 12.57 中村 柊介 (2) 境川中

男子C 1500m タイムレース

男子C 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:26.29 安島 莉玖 (1) 興文中
2 4:31.69 髙木 崚平 (1) 大垣北中
3 4:37.49 ストウ ナオキ (2) 大垣東中
4 4:39.80 内木 幹基 (1) 宮中
5 4:41.52 熊倉 希空 (1) 竹原中
6 4:41.69 谷口 雄汰 (1) 羽島中
7 4:42.51 高木 丈太朗 (1) 羽島中
8 4:45.70 高納 琉生 (1) 島中
9 4:49.18 下田 悠友 (1) 真正中
10 4:50.37 澤井 昴希 (2) 瑞浪南中
11 4:51.91 井口 直也 (2) 泉中
12 5:00.57 加藤 佑都 (2) 蘇南中
13 5:02.12 澤田 遼介 (2) 大垣西部中
14 5:02.14 小池 皓介 (1) 下呂中
15 5:12.51 保谷 桜良 (2) 国府中
16 5:30.70 竹内 友哉 (1) 日枝中

男子C 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:56.21 橋本 将吾 (2) 神岡中
2 4:57.14 上野 隼司 (1) 東山中
3 5:00.28 伊佐治 陽介 (1) 中山中
4 5:01.56 箕浦 仁之介 (2) 岐北中
5 5:04.99 大前 貴揮 (1) 金山中
6 5:05.65 細江 琉大 (2) 下呂中
7 5:06.47 伊藤 央介 (1) 島中
8 5:06.62 志知 海優 (1) 高田中
9 5:07.01 土本 佳唯斗 (1) 瑞陵中
10 5:10.51 岩田 研二 (1) 藍川東中
11 5:11.39 安藤 蓮斗 (1) 多治見北陵中
12 5:12.11 鷲見 颯太 (1) 北方中
13 5:13.99 櫻井 一希 (2) 穂積北中
14 5:14.64 伊藤 純平 (1) 明智中
15 5:15.37 辻本 航太 (2) 東長良中
16 5:15.52 加藤 律 (1) 穂積中

男子C 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:07.04 酒井 俊輔 (2) 東長良中
2 5:09.60 松久 晴紀 (1) 岐阜中央中
3 5:09.91 水口 結月 (1) 松倉中
4 5:14.78 三松 安尋 (2) 青山中
5 5:18.91 白木 新士 (1) 神岡中
6 5:22.98 中井 登湧 (1) 揖斐川中
7 5:25.20 松井 大地 (2) 岐南中
8 5:25.24 山下 彩心 (1) 国府中
9 5:26.23 蒲 勇太 (1) 穂積北中
10 5:26.91 梶田 恵吾 (1) 瑞陵中
11 5:30.46 大野 颯大 (1) 可児中部中
12 5:31.83 髙木 聡一郎 (1) 高田中
13 5:38.09 大上 陽叶 (2) 坂本中
14 5:42.04 三輪 駿介 (1) 陽南中
15 5:45.09 西岡 龍輝 (1) 東可児中
DNS 渡邊 海大 (1) 可児中部中

男子C 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:17.49 平野 来祈 (2) 神戸中
2 5:26.61 熊﨑 来羽 (1) 松倉中
3 5:28.06 林 蒼磨 (2) 肥田中
4 5:29.89 長谷川 航大 (1) 美濃加茂東中
5 5:31.05 飯沼 達輝 (1) 神戸中
6 5:31.84 村木 謙心 (1) 精華中
7 5:32.31 勝 大和 (1) 坂本中
8 5:33.85 土田 響平 (1) 那加中
9 5:35.61 横山 楽人 (1) 岐阜中央中
10 5:38.55 前島 隼人 (1) 境川中
11 5:45.62 鳥居 稜也 (1) 泉中
12 5:46.20 篠田 悠人 (1) 長森中
13 5:46.22 家田 唯翔 (1) 西可児中
DNS 宮本 陽生 (1) 西可児中
DNS 佐藤 煌洋 (1) 池田中

男子C 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 5:01.70 金指 健吾 (2) 小泉中
2 5:21.61 矢野 蒼 (1) 竹鼻中
3 5:21.98 細井 香佑 (2) 金山中
4 5:33.89 知野 昂太 (1) 古川中
5 5:37.58 三谷 直輝 (2) 精華中
6 5:39.11 田口 晃成 (1) 各務原中央中
7 5:41.72 森 巧仁 (1) 麗澤瑞浪中
8 5:46.65 永友 佑 (1) 長森中
9 5:49.73 林 知樹 (1) 那加中
10 5:52.99 八浪 政行 (1) 青山中
11 5:53.26 足立 創 (1) 古川中
12 6:11.93 垣添 冬和 (1) 瑞浪南中
13 6:29.85 野田 紘平 (1) 蘇原中
14 6:30.72 伊藤 勇希 (1) 土岐津中
DNS 平居 源麒 (1) 麗澤瑞浪中

男子C 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:30.04 中川 拓海 (2) 萩原南中
2 5:03.12 浅野 晃輝 (1) 不破中
3 5:03.16 高橋 隆太郎 (1) 北和中
4 5:10.16 山田 聖俐琉 (2) 緑ヶ丘中
5 5:17.61 平松 大和 (2) 萩原南中
6 5:24.81 上田 賢聖 (1) 岐大附属中
7 5:26.89 伊藤 風哉 (1) 笠松中
8 5:43.31 藤村 竜雅 (1) 緑ヶ丘中
9 5:43.58 阿部 瑚太郎 (2) 岐南中
10 5:55.96 水谷 悠志 (1) 日新中
11 5:56.66 三輪 虹貴 (2) 大垣西部中
12 5:59.04 水野 結優斗 (1) 陶都中
13 6:10.81 稲熊 翔 (1) 穂積中
DNS 佐竹 翔大郎 (1) 真正中
DNS 井上 和希 (1) 竹鼻中

男子C 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:26.29 安島 莉玖 (1) 興文中
2 4:30.04 中川 拓海 (2) 萩原南中
3 4:31.69 髙木 崚平 (1) 大垣北中
4 4:37.49 ストウ ナオキ (2) 大垣東中
5 4:39.80 内木 幹基 (1) 宮中
6 4:41.52 熊倉 希空 (1) 竹原中
7 4:41.69 谷口 雄汰 (1) 羽島中
8 4:42.51 高木 丈太朗 (1) 羽島中
9 4:45.70 高納 琉生 (1) 島中
10 4:49.18 下田 悠友 (1) 真正中
11 4:50.37 澤井 昴希 (2) 瑞浪南中
12 4:51.91 井口 直也 (2) 泉中
13 4:56.21 橋本 将吾 (2) 神岡中
14 4:57.14 上野 隼司 (1) 東山中
15 5:00.28 伊佐治 陽介 (1) 中山中
16 5:00.57 加藤 佑都 (2) 蘇南中
17 5:01.56 箕浦 仁之介 (2) 岐北中
18 5:01.70 金指 健吾 (2) 小泉中
19 5:02.12 澤田 遼介 (2) 大垣西部中
20 5:02.14 小池 皓介 (1) 下呂中
21 5:03.12 浅野 晃輝 (1) 不破中
22 5:03.16 高橋 隆太郎 (1) 北和中
23 5:04.99 大前 貴揮 (1) 金山中
24 5:05.65 細江 琉大 (2) 下呂中
25 5:06.47 伊藤 央介 (1) 島中
26 5:06.62 志知 海優 (1) 高田中
27 5:07.01 土本 佳唯斗 (1) 瑞陵中
28 5:07.04 酒井 俊輔 (2) 東長良中
29 5:09.60 松久 晴紀 (1) 岐阜中央中
30 5:09.91 水口 結月 (1) 松倉中
31 5:10.16 山田 聖俐琉 (2) 緑ヶ丘中
32 5:10.51 岩田 研二 (1) 藍川東中
33 5:11.39 安藤 蓮斗 (1) 多治見北陵中
34 5:12.11 鷲見 颯太 (1) 北方中
35 5:12.51 保谷 桜良 (2) 国府中
36 5:13.99 櫻井 一希 (2) 穂積北中
37 5:14.64 伊藤 純平 (1) 明智中
38 5:14.78 三松 安尋 (2) 青山中
39 5:15.37 辻本 航太 (2) 東長良中
40 5:15.52 加藤 律 (1) 穂積中
41 5:17.49 平野 来祈 (2) 神戸中
42 5:17.61 平松 大和 (2) 萩原南中
43 5:18.91 白木 新士 (1) 神岡中
44 5:21.61 矢野 蒼 (1) 竹鼻中
45 5:21.98 細井 香佑 (2) 金山中
46 5:22.98 中井 登湧 (1) 揖斐川中
47 5:24.81 上田 賢聖 (1) 岐大附属中
48 5:25.20 松井 大地 (2) 岐南中
49 5:25.24 山下 彩心 (1) 国府中
50 5:26.23 蒲 勇太 (1) 穂積北中
51 5:26.61 熊﨑 来羽 (1) 松倉中
52 5:26.89 伊藤 風哉 (1) 笠松中
53 5:26.91 梶田 恵吾 (1) 瑞陵中
54 5:28.06 林 蒼磨 (2) 肥田中
55 5:29.89 長谷川 航大 (1) 美濃加茂東中
56 5:30.46 大野 颯大 (1) 可児中部中
57 5:30.70 竹内 友哉 (1) 日枝中
58 5:31.05 飯沼 達輝 (1) 神戸中
59 5:31.83 髙木 聡一郎 (1) 高田中
60 5:31.84 村木 謙心 (1) 精華中
61 5:32.31 勝 大和 (1) 坂本中
62 5:33.85 土田 響平 (1) 那加中
63 5:33.89 知野 昂太 (1) 古川中
64 5:35.61 横山 楽人 (1) 岐阜中央中
65 5:37.58 三谷 直輝 (2) 精華中
66 5:38.09 大上 陽叶 (2) 坂本中
67 5:38.55 前島 隼人 (1) 境川中
68 5:39.11 田口 晃成 (1) 各務原中央中
69 5:41.72 森 巧仁 (1) 麗澤瑞浪中
70 5:42.04 三輪 駿介 (1) 陽南中
71 5:43.31 藤村 竜雅 (1) 緑ヶ丘中
72 5:43.58 阿部 瑚太郎 (2) 岐南中
73 5:45.09 西岡 龍輝 (1) 東可児中
74 5:45.62 鳥居 稜也 (1) 泉中
75 5:46.20 篠田 悠人 (1) 長森中
76 5:46.22 家田 唯翔 (1) 西可児中
77 5:46.65 永友 佑 (1) 長森中
78 5:49.73 林 知樹 (1) 那加中
79 5:52.99 八浪 政行 (1) 青山中
80 5:53.26 足立 創 (1) 古川中
81 5:55.96 水谷 悠志 (1) 日新中
82 5:56.66 三輪 虹貴 (2) 大垣西部中
83 5:59.04 水野 結優斗 (1) 陶都中
84 6:10.81 稲熊 翔 (1) 穂積中
85 6:11.93 垣添 冬和 (1) 瑞浪南中
86 6:29.85 野田 紘平 (1) 蘇原中
87 6:30.72 伊藤 勇希 (1) 土岐津中

男子C 走幅跳 決勝

男子C 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m61 +0.8 松谷 柊星 (2) 各務原中央中
2 5m54 -1.3 古田 蒼空 (2) 中津川第一中
3 5m49 +0.1 清水 陽翔 (2) 恵那西中
4 5m31 -1.3 八木 智輝 (2) 東長良中
5 5m15 +1.3 内山 翔貴 (2) 岐阜中央中
6 4m93 -1.1 木村 圭汰郎 (1) 坂本中
7 4m93 -2.0 山田 万温 (1) 坂本中
8 4m92 -0.7 若尾 拓真 (1) 陶都中
9 4m81 -1.3 廣瀬 玄空 (1) 加納中
10 4m74 -0.7 光野 浩矢 (1) 羽島中
11 4m62 -1.5 岩田 陽生 (1) 穂積北中
12 4m61 -1.4 森田 理仁 (2) 精華中
13 4m60 -1.2 朝田 大翔 (1) 古川中
14 4m58 -1.0 和田 大真 (1) 大垣東中
15 4m55 -1.9 小川 智広 (1) 陽南中
16 4m52 -0.6 菅沼 陽 (2) 松倉中
17 4m40 -1.0 武内 晴哉 (1) 大垣西部中
17 4m40 +0.2 大前 陸 (1) 東可児中
NM 桂川 隼武 (2) 萩原南中
NM 細江 唯仁 (2) 萩原南中
NM 廣瀬 渉 (1) 真正中
NM 清田 守之助 (1) 真正中
NM 川地 修平 (1) 不破中
NM 宮本 海斗 (1) 笠松中
NM 西川 ヤマト (1) 加納中
NM 高山 凌太朗 (1) 岐阜清流中
NM 早野 碧人 (1) 大垣西部中
NM 都竹 千紘 (1) 中山中
NM 佐藤 陽向 (1) 大垣北中
NM 満元 陽路 (1) 西可児中
NM 堀野 友成 (1) 各務原中央中
NM 髙木 一志 (1) 羽島中
NM 河瀬 丈太朗 (1) 池田中
NM 池戸 亮太 (1) 島中
NM 江崎 真太朗 (2) 金山中
NM 今井 佑 (1) 下呂中
NM 河西 正寛 (1) 東長良中
NM 古田 琳久 (1) 蘇原中
NM 小池 琢仁 (1) 島中
NM 竹中 礼人 (1) 穂積北中
NM 服部 遼太郎 (1) 北方中
NM 松田 周治 (1) 不破中
NM 浅野 健太 (1) 青山中
NM 河村 優太 (1) 岐阜清流中
NM 近藤 匠馬 (1) 泉中
NM 千葉 翔太 (1) 陶都中
NM 太田 光 (1) 大垣北中
NM 今井 知敬 (1) 陽南中
NM 関谷 涼桜 (1) 神戸中
NM 岡田 英士 (1) 西可児中
NM 奥村 景式 (1) 小泉中
NM 山下 隼 (1) 東山中
NM 堀 泰然 (1) 穂積中
NM 久世 蓮斗 (1) 巣南中
NM 吉村 太毎 (1) 穂積中
NM 岩﨑 友汰 (1) 蘇原中
NM 木村 綾我 (1) 池田中
NM 喜多川 晟汰 (1) 境川中
NM 長澤 吾純 (2) 高田中
DNS 藤井 八雲 (1) 神戸中
DNS 高殿 涼大 (1) 松倉中
DNS 金子 源眞 (1) 下呂中
DNS 佐竹 良太 (1) 高田中

男子共通 円盤投(1.500kg) 決勝

男子共通 円盤投(1.500kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 30m97 都築 成元 (2) 日新中
2 28m26 井上 源禄 (3) 鵜沼中
3 27m46 鈴木 俊 (3) 中津川第一中
4 27m00 柴田 蒼星 (3) 肥田中
5 25m95 加藤 大輝 (3) 多治見中
6 25m16 市岡 和沙 (3) 坂本中
7 22m51 今井 一希 (1) 下呂中
8 22m18 肥田 爽羽汰 (3) 可児中部中
9 18m20 吉田 直暉 (1) 穂積中
10 15m55 後藤 優斗 (2) 真正中
NM 棚瀬 唯人 (1) 穂積中
NM 中川 悠也 (3) 不破中
NM 三尾 惇人 (1) 下呂中
NM 稗田 伊生史 (1) 大垣東中
NM 宮川 領太 (1) 神戸中
NM 市川 勇斗 (1) 金山中
NM 米倉 晴馬 (1) 鵜沼中

男子共通 ジャベリックスロー 決勝

男子共通 ジャベリックスロー 決勝

順位 記録 選手 所属
1 53m17 山田 航大 (3) 垂井北中
2 51m01 河村 昂樹 (3) 高田中
3 50m93 杉山 稜真 (2) 池田中
4 46m86 野田 努 (1) 東長良中
5 44m61 髙木 翔斗 (3) 垂井北中
6 44m11 三尾 聖光 (3) 坂本中
7 38m37 岡田 諒 (3) 高田中
8 37m83 江口 敬大 (3) 穂積中
9 36m04 泉 雅也 (2) 岐大附属中
10 33m70 加藤 静真 (1) 瑞浪中
11 32m63 川瀬 陽夢 (2) 真正中
12 31m24 西村 尋斗 (3) 大垣東中
13 30m27 木村 幹太 (2) 可児中部中
14 29m96 小坂 淳 (2) 岐阜中央中
NM 二村 歩夢 (1) 萩原南中
NM 水野 莉壱 (1) 陶都中
NM 宮地 奏人 (1) 陶都中
NM 堀 浩隆 (1) 穂積北中
NM 寺田 賢生 (1) 真正中
NM 森 友佑 (1) 糸貫中
NM 水野 羽流 (3) 不破中
NM 長屋 爽汰 (2) 各務原中央中
NM 早川 空希 (2) 各務原中央中
NM 飯田 大貴 (1) 鵜沼中
NM 足立 幸史 (1) 鵜沼中
NM 八浪 政信 (1) 青山中
NM 北川 大輝 (1) 境川中
NM 渡邉 真尋 (1) 国府中
NM 舩坂 澪 (2) 国府中
NM 中川 柊人 (1) 下呂中
NM 谷口 永起 (2) 古川中
NM 清水 瑶太 (1) 金山中
NM 鈴木 仁貴 (1) 大垣北中
NM 田口 舜悟 (1) 下呂中
NM 坪井 彩春 (2) 神戸中
DNS 北川 獅道 (2) 岐南中
DNS 加藤 遼悟 (3) 日新中
DNS 松葉 海翔 (3) 穂積中

女子A 100m 予選

女子A 100m 予選1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.16 q 森 彩乃 (3) 糸貫中
2 13.19 q 中村 友梨香 (3) 大垣東中
3 13.49 q 麻生 エイコ (3) 蘇南中
4 13.93 樋口 果凜 (3) 境川中
5 14.11 小林 藍子 (3) 日枝中
6 16.31 杉山 胡桃 (3) 麗澤瑞浪中

女子A 100m 予選2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 q 内山 実南 (3) 大垣西部中
2 13.20 q 川口 和花 (3) 大垣西部中
3 13.34 q 加藤 愛梨 (3) 穂積北中
4 15.13 河野 来夢 (3) 美濃中
DNS 永野 亜子 (3) 坂本中
DNS 小川 桃奈 (3) 羽島中

女子A 100m 予選3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.13 q 宮崎 佳乃 (3) 津保川中
2 13.49 q 森 悠月 (3) 多治見中
3 13.65 山田 彩乃 (3) 境川中
4 13.82 浅野 蒼空 (3) 境川中
5 14.05 田中 亜実 (3) 蘇南中
6 14.45 剱 美空 (3) 昭和中

女子A 100m 決勝

女子A 100m 決勝(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.80 内山 実南 (3) 大垣西部中
2 13.00 宮崎 佳乃 (3) 津保川中
3 13.12 中村 友梨香 (3) 大垣東中
4 13.16 森 彩乃 (3) 糸貫中
5 13.17 川口 和花 (3) 大垣西部中
6 13.35 森 悠月 (3) 多治見中
7 13.37 加藤 愛梨 (3) 穂積北中
8 13.44 麻生 エイコ (3) 蘇南中

女子A 200m 予選

女子A 200m 予選1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 28.42 q 土井 愛月 (3) 日枝中
2 31.27 q 松村 佳代子 (3) 麗澤瑞浪中
3 32.44 q 小田 ひかり (3) 真正中
DNS 森 樺音 (3) 藍川中
DNS 駒田 真優 (3) 長森中

女子A 200m 予選2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 26.02 q 後藤 里奈 (3) 大垣東中
2 27.28 q 松田 愛海 (3) 下呂中
3 27.72 q 田中 綺 (3) 多治見中
4 30.79 q 藤原 まりや (3) 蘇南中

女子A 200m 決勝

女子A 200m 決勝(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.32 後藤 里奈 (3) 大垣東中
2 27.25 松田 愛海 (3) 下呂中
3 27.86 田中 綺 (3) 多治見中
4 28.41 土井 愛月 (3) 日枝中
5 30.56 藤原 まりや (3) 蘇南中
6 31.46 松村 佳代子 (3) 麗澤瑞浪中
DNS 小田 ひかり (3) 真正中

女子A 3000m 決勝

女子A 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:20.27 一ノ瀬 穂南 (3) 日枝中
2 11:03.30 伊藤 蒼遥 (3) 穂積北中
3 11:07.10 高松 朔良 (3) 日枝中
4 11:11.52 中島 夕海 (3) 瑞浪中
5 11:16.39 中島 七海 (3) 瑞浪中
6 11:21.70 細野 凪咲 (3) 大垣西部中
7 11:23.46 保 こなつ (3) 瑞陵中
8 11:31.87 小椋 きらり (3) 長森中
9 11:56.13 川部 汐葵 (3) 境川中
10 12:10.36 津田 結帆 (3) 東可児中
11 12:14.53 山内 あかり (3) 精華中
12 12:15.67 野尻 宝月 (3) 神戸中
13 12:23.76 辻 れいか (3) 大垣東中
14 12:51.18 市ノ木 葵衣 (3) 神戸中
15 13:02.69 曽我 美月 (3) 瑞陵中
16 13:33.84 北川 佳奈 (3) 境川中
17 13:47.59 大宅 茉暉 (3) 境川中
18 14:14.83 長谷 ほのか (3) 池田中
19 14:21.94 石垣 結衣 (3) 日新中
20 14:23.08 小栗 楓 (3) 瑞陵中
DNS 吉田 恵子 (3) 神戸中
DNS 加藤 緋奈子 (3) 金山中

女子A 100mYH(0.762m) 決勝

女子A 100mYH(0.762m) 決勝(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.21 稲熊 汐里 (3) 可児中部中
2 16.44 服部 美咲 (3) 各務原中央中
3 16.69 小藪 凜音 (3) 大垣西部中
4 18.48 西田 桃佳 (3) 神戸中
5 19.09 香田 萌花 (3) 大垣西部中
6 20.52 木下 羽菜 (3) 西可児中

女子A 走高跳 決勝

女子A 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m48 山口 萌花 (3) 三輪中
2 1m35 杉山 流詩 (3) 金山中
NM 服部 七海 (3) 坂本中
NM 青木 香澄 (3) 境川中

女子A 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子A 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m11 立木 杏衣理 (3) 大垣西部中
2 9m10 寺田 智実 (3) 中山中
3 8m07 湯山 花 (3) 小坂中
4 7m88 柘植 明日香 (3) 坂本中
5 7m76 大谷 渚月 (3) 麗澤瑞浪中
6 7m63 春日井 天音 (3) 瑞浪中
7 7m05 進藤 あかね (3) 金山中

女子B 100m 予選

女子B 100m 予選1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 q 石﨑 あゆむ (3) 池田中
2 14.11 野原 結衣 (2) 揖斐川中
3 14.34 棚橋 実咲 (2) 岐北中
4 14.94 中村 留里愛 (2) 高富中
5 14.94 加藤 杏夏 (2) 岐南中
6 15.22 浅尾 知佳 (2) 東山中
7 15.37 澤田 柚季 (2) 長森南中

女子B 100m 予選2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.43 今井 希々 (3) 下呂中
2 14.03 平田 茉祐 (2) 各務原中央中
3 14.18 近藤 佑美 (2) 美濃加茂東中
4 14.57 榎木 里奈 (2) 瑞陵中
5 14.66 渡辺 美心 (2) 小金田中
6 15.41 伊藤 萌花 (2) 瑞浪南中
7 16.07 森 優菜 (2) 稲羽中

女子B 100m 予選3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.22 q 藤井 結菜 (2) 大垣西部中
2 13.83 安藤 泉 (3) 真正中
3 14.49 岩本 実花 (2) 土岐津中
4 14.83 松下 奈央 (2) 境川中
5 16.07 伊藤 咲羽 (2) 養老東部中
DNS 藤木 百々香 (2) 大垣北中
DNS 河野 花音 (2) 瑞陵中

女子B 100m 予選4組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.05 q 柴田 藍子 (3) 多治見中
2 13.86 石田 桃香 (2) 池田中
3 14.35 田口 日陽 (2) 関桜ヶ丘中
4 14.58 塩谷 美空 (2) 岐北中
5 14.71 村瀬 舞衣 (2) 長森中
6 15.32 松下 日詩 (2) 長森南中
7 15.93 西濱 若菜 (2) 穂積中

女子B 100m 予選5組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.55 井上 悠 (3) 精華中
2 14.37 千原 夕貴 (2) 日枝中
3 14.38 佐藤 希 (2) 日枝中
4 15.87 山浦 唯菜 (2) 養老東部中
5 16.71 久世 華乃 (2) 穂積中
DNS 高田 莉衣 (2) 大垣東中
DNS 奥田 里咲 (2) 古川中

女子B 100m 予選6組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.29 q 渡邉 千夏 (2) 蘇南中
2 14.00 大西 あい (2) 蘇原中
3 14.21 馬場 玲奈 (2) 揖斐川中
4 14.22 榎 亜可梨 (2) 松倉中
5 14.59 宮田 果凜 (2) 泉中
6 14.61 加藤 朱音 (2) 岩野田中
7 15.30 中島 沙耶 (2) 瑞浪中

女子B 100m 予選7組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.42 q 那須 友香 (2) 梅林中
2 13.80 井戸ジェシカ果林 (2) 美濃加茂西中
3 13.96 廣瀬 心奈 (2) 興文中
4 14.42 柳原 さくら (2) 青山中
5 14.55 上野 菜々子 (2) 各務原中央中
6 14.97 髙木 渚 (2) 高田中
7 15.03 浅野 仁菜 (2) 羽島中

女子B 100m 予選8組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 q 日向 美稀 (3) 島中
2 13.82 新張 結奈 (2) 中山中
3 14.34 片桐 麻菜 (2) 緑ヶ丘中
4 14.35 山田 莉帆 (2) 本荘中
5 14.59 臼田 綾香 (2) 松倉中
6 14.92 加藤 希歩 (2) 精華中
7 15.46 安田 朱里 (2) 藍川東中
8 15.78 松浦 藍 (2) 蘇南中

女子B 100m 予選9組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 q 大坪 久莉 (2) 東山中
2 13.98 堀 礼奈 (2) 可児中部中
3 14.16 山脇 香蘭 (2) 高富中
4 14.50 大坪 未弥 (2) 中山中
5 14.54 髙井 愛奈 (2) 不破中
6 14.90 松原 奈々香 (2) 岐阜清流中
7 14.92 矢田 実梨 (2) 本荘中
8 16.54 小松 一菜 (2) 泉中

女子B 100m 予選10組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.42 q 廣瀬 小愛 (2) 島中
2 13.93 三好 花実 (3) 坂本中
3 13.97 成田 真綾 (2) 岐南中
4 14.27 藤山 春奈 (2) 長森中
5 14.28 日比野 彩優 (2) 岩野田中
6 15.11 大橋 歩生 (2) 羽島中
7 15.29 和座 葉生 (2) 梅林中
8 16.23 加藤 有咲 (2) 岐阜中央中

女子B 100m 予選11組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.63 山宮 美於 (2) 青山中
2 13.65 中井 華蓮 (2) 下呂中
3 13.72 髙田 萌々 (2) 大垣北中
4 14.03 岩田 楓花 (2) 大垣東中
5 14.38 野尻 沙萊 (2) 三輪中
6 14.42 髙山 菜那 (2) 西可児中
7 14.90 大嶽 心 (2) 瑞浪中
8 15.42 坂上 絢菜 (3) 真正中

女子B 100m 決勝

女子B 100m 決勝(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.78 石﨑 あゆむ (3) 池田中
2 12.91 柴田 藍子 (3) 多治見中
3 13.02 藤井 結菜 (2) 大垣西部中
4 13.14 大坪 久莉 (2) 東山中
5 13.20 渡邉 千夏 (2) 蘇南中
6 13.26 廣瀬 小愛 (2) 島中
7 13.31 日向 美稀 (3) 島中
8 13.42 那須 友香 (2) 梅林中

女子B 1500m タイムレース

女子B 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.91 山腰 亜依 (2) 日枝中
2 4:39.31 瀬木 彩花 (2) 中山中
3 4:49.88 住野 友理 (2) 日枝中
4 4:54.13 峠 和花奈 (2) 岐阜中央中
5 4:55.41 坂上 瑠渚 (2) 国府中
6 5:05.81 稲田 小春 (2) 中山中
7 5:08.74 大橋 佳奈 (2) 岐阜中央中
8 5:10.54 中根 まなみ (2) 瑞浪中
9 5:14.51 山田 えま (3) 島中
10 5:22.48 宇津宮 楓華 (2) 国府中
11 5:26.05 上田 彩華 (2) 羽島中
12 5:26.63 近藤 かえ (2) 長森中
13 5:35.33 坂田 果保 (2) 多治見中
14 6:09.41 可児 采音 (2) 蘇南中
DNS 松井 萌夏 (2) 蘇南中
DNS 田口 由菜 (2) 坂本中

女子B 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:26.72 住田 理乃 (2) 松倉中
2 5:31.15 柴 彩月 (2) 坂本中
3 5:31.46 伊藤 萌絵 (2) 陶都中
4 5:32.43 田川 さくら (2) 東山中
5 5:33.50 大野 真穂 (2) 瑞浪中
6 5:33.53 市川 愛珠 (2) 金山中
7 5:34.57 松本 萌愛 (3) 八幡西中
8 5:36.95 西 亜依香 (3) 竹原中
9 5:40.37 井口 紗和 (2) 明智中
10 5:49.37 東 愛結菜 (2) 可児中部中
11 5:50.82 佐藤 百果 (2) 北方中
12 5:54.11 安井 七海 (2) 可児中部中
13 5:58.30 伊藤 揺梨 (2) 瑞浪南中
14 6:04.73 中島 あかり (2) 竹原中
DNS 板頭 夏奈 (2) 土岐津中
DNS 田中 珠里奈 (2) 池田中

女子B 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:42.77 林 涼香 (2) 各務原中央中
2 5:44.43 舩坂 心春 (2) 島中
3 5:44.81 金子 朋世 (2) 東可児中
4 5:52.34 小島 瑠莉 (2) 土岐津中
5 5:53.12 小林 明日香 (2) 古川中
6 5:56.67 木村 遥歩 (2) 関桜ヶ丘中
7 5:59.53 河合 花佳 (2) 揖斐川中
8 6:01.37 丸山 ナナ子 (2) 境川中
9 6:01.67 青木 優奈 (2) 穂積北中
10 6:05.04 長江 佐和 (2) 鵜沼中
11 6:05.12 渡邉 遥南 (2) 鵜沼中
12 6:07.90 野坂 和奏 (2) 神戸中
13 6:09.37 清水 玲奈 (2) 藍川東中
14 6:10.31 坪井 麻希 (2) 池田中
15 6:10.61 大塚 日向 (2) 東可児中
DNS 五島 沙弥 (2) 稲羽中

女子B 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:22.65 宮川 優希 (2) 北和中
2 5:26.20 藤田 瑞葵 (2) 釜戸中
3 5:39.25 水野 裕萌 (2) 釜戸中
4 5:44.07 中村 楓 (2) 青山中
5 6:09.66 塩谷 奈佑 (2) 穂積中
6 6:10.12 吉上 佳那 (2) 古川中
7 6:20.53 杉山 奈穗 (2) 岐大附属中
8 6:20.64 大塚 夕楓 (2) 岐南中
9 6:31.67 杉山 凛 (2) 羽島中
10 6:33.74 佐藤 亜柚 (2) 北方中
11 6:35.76 今村 琉里加 (2) 稲羽中
12 6:48.01 曽根 梨楓 (2) 不破中
13 7:04.57 横田 倫可 (3) 境川中
DNS 深尾 南々海 (2) 高富中
DNS 河田 愛加 (2) 梅林中

女子B 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:35.91 山腰 亜依 (2) 日枝中
2 4:39.31 瀬木 彩花 (2) 中山中
3 4:49.88 住野 友理 (2) 日枝中
4 4:54.13 峠 和花奈 (2) 岐阜中央中
5 4:55.41 坂上 瑠渚 (2) 国府中
6 5:05.81 稲田 小春 (2) 中山中
7 5:08.74 大橋 佳奈 (2) 岐阜中央中
8 5:10.54 中根 まなみ (2) 瑞浪中
9 5:14.51 山田 えま (3) 島中
10 5:22.48 宇津宮 楓華 (2) 国府中
11 5:22.65 宮川 優希 (2) 北和中
12 5:26.05 上田 彩華 (2) 羽島中
13 5:26.20 藤田 瑞葵 (2) 釜戸中
14 5:26.63 近藤 かえ (2) 長森中
15 5:26.72 住田 理乃 (2) 松倉中
16 5:31.15 柴 彩月 (2) 坂本中
17 5:31.46 伊藤 萌絵 (2) 陶都中
18 5:32.43 田川 さくら (2) 東山中
19 5:33.50 大野 真穂 (2) 瑞浪中
20 5:33.53 市川 愛珠 (2) 金山中
21 5:34.57 松本 萌愛 (3) 八幡西中
22 5:35.33 坂田 果保 (2) 多治見中
23 5:36.95 西 亜依香 (3) 竹原中
24 5:39.25 水野 裕萌 (2) 釜戸中
25 5:40.37 井口 紗和 (2) 明智中
26 5:42.77 林 涼香 (2) 各務原中央中
27 5:44.07 中村 楓 (2) 青山中
28 5:44.43 舩坂 心春 (2) 島中
29 5:44.81 金子 朋世 (2) 東可児中
30 5:49.37 東 愛結菜 (2) 可児中部中
31 5:50.82 佐藤 百果 (2) 北方中
32 5:52.34 小島 瑠莉 (2) 土岐津中
33 5:53.12 小林 明日香 (2) 古川中
34 5:54.11 安井 七海 (2) 可児中部中
35 5:56.67 木村 遥歩 (2) 関桜ヶ丘中
36 5:58.30 伊藤 揺梨 (2) 瑞浪南中
37 5:59.53 河合 花佳 (2) 揖斐川中
38 6:01.37 丸山 ナナ子 (2) 境川中
39 6:01.67 青木 優奈 (2) 穂積北中
40 6:04.73 中島 あかり (2) 竹原中
41 6:05.04 長江 佐和 (2) 鵜沼中
42 6:05.12 渡邉 遥南 (2) 鵜沼中
43 6:07.90 野坂 和奏 (2) 神戸中
44 6:09.37 清水 玲奈 (2) 藍川東中
45 6:09.41 可児 采音 (2) 蘇南中
46 6:09.66 塩谷 奈佑 (2) 穂積中
47 6:10.12 吉上 佳那 (2) 古川中
48 6:10.31 坪井 麻希 (2) 池田中
49 6:10.61 大塚 日向 (2) 東可児中
50 6:20.53 杉山 奈穗 (2) 岐大附属中
51 6:20.64 大塚 夕楓 (2) 岐南中
52 6:31.67 杉山 凛 (2) 羽島中
53 6:33.74 佐藤 亜柚 (2) 北方中
54 6:35.76 今村 琉里加 (2) 稲羽中
55 6:48.01 曽根 梨楓 (2) 不破中
56 7:04.57 横田 倫可 (3) 境川中

女子B 100mH(0.762m) 予選

女子B 100mH(0.762m) 予選1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.29 q 市川 紗羅 (3) 島中
2 17.00 q 柚原 一穂 (2) 古川中
3 17.78 原田 夏穂 (2) 日枝中
4 17.96 鍛治谷 明音 (2) 日枝中
5 18.73 野村 未来 (2) 古川中
6 19.88 矢島 朋佳 (2) 北方中
7 20.53 木下 陽葉 (2) 緑ヶ丘中

女子B 100mH(0.762m) 予選2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.06 q 河尻 優來 (2) 金山中
2 16.35 q 吉田 名菜花 (2) 大垣西部中
3 17.73 q 加藤 月乃 (2) 金山中
4 18.28 三ツ井 萌 (2) 羽島中
5 18.42 緒方 陽 (2) 藍川東中
6 19.43 九野 愛結 (2) 岩野田中
DNS 瀬上 菜月実 (2) 穂積北中

女子B 100mH(0.762m) 予選3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.75 q 紀岡 芽依 (2) 坂本中
2 18.64 西脇 桃花 (2) 養老東部中
3 18.75 鎌倉 帆乃香 (2) 東山中
4 19.62 山田 木々名 (2) 下呂中
5 19.68 河村 優花 (2) 岐阜中央中
6 20.65 猿渡 佳蓮 (2) 羽島中
DNS 土田 莉愛 (2) 坂本中

女子B 100mH(0.762m) 予選4組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.65 q 境 胡花 (3) 大垣西部中
2 17.69 q 吉江 亜寿美 (2) 島中
3 18.60 上村 早弥菜 (2) 梅林中
4 19.44 山岸 愛果 (2) 下呂中
5 19.72 江崎 邑桜 (2) 岐阜中央中
DNS 田 陽菜 (3) 蘇南中

女子B 100mH(0.762m) 決勝

女子B 100mH(0.762m) 決勝(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.24 市川 紗羅 (3) 島中
2 14.83 河尻 優來 (2) 金山中
3 15.46 紀岡 芽依 (2) 坂本中
4 16.00 吉田 名菜花 (2) 大垣西部中
5 16.19 境 胡花 (3) 大垣西部中
6 17.38 柚原 一穂 (2) 古川中
7 17.41 吉江 亜寿美 (2) 島中
8 17.57 加藤 月乃 (2) 金山中

女子B 走幅跳 決勝

女子B 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m81 -0.7 池田 彩笑 (2) 日枝中
2 4m69 -0.2 勝 瑞希 (2) 坂本中
3 4m60 +0.8 松田 怜奈 (2) 金山中
4 4m59 -0.3 石原 早優 (2) 青山中
5 4m53 -0.2 近澤 野之華 (2) 養老東部中
6 4m44 -1.2 中里 咲良 (2) 中山中
7 4m42 +0.6 勝川 恋羽 (2) 各務原中央中
8 4m38 +1.4 渡邊 由紀乃 (2) 明智中
9 4m24 -2.0 棚橋 美咲 (2) 大垣西部中
10 4m20 -0.9 杉﨑 美月 (2) 日枝中
10 4m20 -1.4 山口 暖乃 (2) 中山中
NM 太田 衣音 (2) 青山中
NM 久保 綾子 (2) 西可児中
NM 安藤 ひなた (2) 泉中
NM 勝谷 知歩 (2) 東可児中
NM 渡邉 妃真 (2) 関桜ヶ丘中
NM 水谷 萌香 (2) 境川中
NM 後藤 玲奈 (2) 旭ヶ丘中
NM 矢島 もも (2) 島中
NM 山口 心響 (2) 美濃加茂東中
NM 大倉 和珠 (2) 土岐津中
NM 堀 七菜実 (2) 明智中
NM 神谷 朱里 (2) 蘇南中
NM 花村 朋恵 (2) 羽島中
NM 鈴木 希彩 (2) 真正中
NM 棚瀨 夏希 (2) 岐北中
NM 岩本 菜奈 (2) 境川中
NM 野瀨 美咲 (2) 精華中
NM 大杉 唯 (2) 東可児中
NM 西田 沙希 (2) 大垣北中
NM 河合 恋奈 (2) 島中
NM 早川 莉未 (2) 泉中
NM 藤井 真奈 (2) 坂本中
NM 水田 心 (2) 古川中
NM 長谷川 愛 (2) 瑞浪南中
NM 山田 悠愛苗 (2) 大垣北中
NM 黒川 七瀬 (2) 蘇原中
DNS 宮田 來実 (2) 各務原中央中
DNS 橋本 紗弥 (2) 穂積中
DNS 二村 稀代花 (2) 下呂中

女子B 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子B 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m96 志津 明純花 (2) 坂本中
2 10m17 美濃島 実和 (2) 長森南中
3 9m58 石原 未結 (2) 朝日中
4 9m01 福田 美来 (2) 西可児中
5 8m67 西川 結菜 (2) 精華中
6 8m61 鈴木 あん (2) 青山中
7 8m22 西田 彩花 (2) 中山中
8 7m96 水野 和奏 (2) 日新中
9 7m95 浅尾 実和 (2) 東山中
NM 岩島 弦美 (2) 瑞陵中
NM 関谷 ななみ (2) 北方中
NM 菅田 ルミ (2) 不破中
NM 横山 志保 (2) 各務原中央中
NM 大森 里奈 (2) 各務原中央中
NM 田中 晶 (2) 下有知中
NM 安藤 はるな (2) 泉中
NM 福井 茉渚 (2) 高富中
NM 山田 陽詩 (2) 揖斐川中
NM 鷲見 来夏 (2) 岐阜清流中
NM 林 睦菜 (2) 真正中
NM 早乙女 彩里 (2) 養老東部中
NM 小島 鈴南 (2) 藍川中
NM 松野 夢來 (2) 島中
NM 安藤 ひより (2) 明智中
NM 吉田 珠希 (2) 可児中部中
NM 渡辺 彩花 (2) 泉中
DNS 吉本 明希 (2) 日新中
DNS 増田 伊吹 (2) 穂積中
DNS 深見 弥令 (2) 梅林中

女子C 100m 予選

女子C 100m 予選1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.47 神山 咲樹 (1) 北方中
2 14.57 関谷 菜々 (1) 岐阜中央中
3 14.65 西山 桃奈 (1) 東可児中
4 14.66 浅尾 果歩 (1) 東山中
5 14.78 松波 凛奈 (1) 本荘中
6 14.96 中村 有沙 (1) 泉中
DNS 東名 明紅 (2) 大垣西部中

女子C 100m 予選2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 q 秋月 涼子 (1) 三輪中
2 14.67 竹下 茉甫 (1) 大垣北中
3 14.97 廣瀬 亜美 (2) 穂積中
4 15.09 森田 沙希 (1) 揖斐川中
5 16.29 村瀬 未々果 (1) 岩野田中
6 16.64 兼松 留梨 (1) 旭ヶ丘中
7 17.10 熊田 侑奈 (1) 神戸中

女子C 100m 予選3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.73 赤塚 由宇 (2) 可児中部中
2 14.55 石田 虹奏 (1) 鵜沼中
3 14.81 櫻井 詩 (1) 高富中
4 14.95 伊藤 涼葉 (1) 陶都中
5 15.31 久保田 彩巴 (2) 高田中
6 16.39 宮内 彩寧 (1) 竹鼻中
7 17.30 西脇 姫那 (1) 養老東部中

女子C 100m 予選4組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.70 q 今井 亜弥 (2) 下呂中
2 14.71 和田 結愛 (1) 池田中
3 14.90 三宅 佑佳 (1) 稲羽中
4 15.11 高橋 栞莉 (1) 藍川中
5 15.37 大味 陽菜子 (1) 岩野田中
6 16.04 井澤 千咲 (1) 恵那東中
7 16.29 米澤 菜都 (1) 松倉中

女子C 100m 予選5組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.77 岡谷 絵麻 (2) 日枝中
2 14.61 笠井 彩葉 (1) 青山中
3 15.02 川崎 真実 (1) 古川中
4 15.04 森瀬 帆乃香 (1) 蘇原中
5 15.38 森 聖名 (1) 池田中
6 15.56 小林 涼佳 (1) 陽南中
DNS 武井 菜々美 (1) 昭和中

女子C 100m 予選6組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.76 東 佑香 (2) 多治見中
2 13.95 稲熊 伶圭 (1) 可児中部中
3 14.72 大前 あいり (1) 日枝中
4 15.22 渡邊 藍 (1) 神戸中
5 15.37 木之下 唯菜 (1) 岐阜中央中
6 15.41 稲木 渚咲 (1) 神岡中
DNS 中川 歩 (1) 長森中

女子C 100m 予選7組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.72 q 薫田 ひかり (1) 鵜沼中
2 14.51 正村 さくら (1) 青山中
3 14.89 坂井 彩夏 (1) 蘇原中
4 15.14 牛丸 純 (1) 神岡中
5 15.31 大堀 杏莉 (1) 長森南中
6 15.48 髙木 里奈 (1) 高田中
7 15.84 猿渡 久琉美 (1) 関桜ヶ丘中

女子C 100m 予選8組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.97 酒井 花菜 (2) 藍川中
2 14.47 西尾 真歩 (1) 島中
3 14.86 中島 彩夢 (1) 金山中
4 14.99 加藤 汐織 (1) 穂積北中
5 15.35 部田 真央 (1) 境川中
6 15.63 緒方 香 (1) 藍川東中
7 15.64 重澤 真子 (1) 国府中

女子C 100m 予選9組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.71 q 吉村 有美香 (1) 各務原桜丘中
2 14.27 藤村 季咲 (2) 岐南中
3 14.92 倉田 詩桜 (1) 下呂中
4 15.07 加藤 はるな (1) 関桜ヶ丘中
5 15.54 加藤 遙菜 (1) 穂積北中
6 16.06 丹下 優月 (1) 笠松中
7 16.13 尾崎 星莉奈 (1) 大垣北中

女子C 100m 予選10組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.69 q 竹中 さくら (1) 岐阜清流中
2 14.28 髙橋 由衣 (1) 陽南中
3 14.45 小酒井 伶依 (1) 旭ヶ丘中
4 14.76 森本 百恵 (1) 瑞浪中
5 14.98 纐纈 美咲 (1) 精華中
6 15.43 小坂 優歌 (1) 不破中
7 17.49 森 菜都 (1) 長森南中

女子C 100m 予選11組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.73 鈴木 花菜 (2) 中山中
2 14.36 服部 千咲 (2) 羽島中
3 14.52 山河 千鶴 (1) 真正中
4 14.76 中垣 麻帆 (2) 中山中
5 14.87 水田 はるな (1) 島中
6 14.91 宮崎 莉依 (1) 笠松中
7 15.57 伊藤 夏奈実 (1) 釜戸中
8 15.75 扇田 惠世 (1) 国府中

女子C 100m 予選12組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.59 q 大幸 穂乃花 (1) 梅林中
2 14.02 若松 真那 (1) 本荘中
3 14.96 林 彩葉 (1) 昭和中
4 14.98 橋本 なな (1) 瑞陵中
5 15.11 黒河内 結菜 (1) 各務原桜丘中
6 15.23 林 彩圭 (1) 岐南中
7 15.49 春日井 ももこ (1) 瑞浪中
8 15.82 神原 陽菜子 (1) 穂積中

女子C 100m 予選13組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.78 星野 彩也 (1) 大垣東中
2 14.16 山本 琉凪 (1) 双葉中
3 14.66 井奈波 鈴 (1) 精華中
4 15.13 南 妃美 (1) 真正中
5 15.21 苅谷 明里 (2) 稲羽中
6 15.34 益田 美伶 (1) 竹鼻中
7 15.36 桂川 仁菜 (1) 萩原南中
DNS 上野 望香 (1) 各務原中央中

女子C 100m 予選14組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.73 q 西脇 莉里 (1) 江並中
2 14.38 古市 莉子 (1) 緑ヶ丘中
3 14.51 白木 穂花 (1) 東長良中
4 15.04 山村 紅乃 (1) 古川中
5 15.34 東川 千愛礼 (1) 瑞浪南中
6 15.84 田中 仁望 (1) 岐大附属中
7 16.33 髙木 咲葉 (1) 不破中
DNS 板津 琴里 (1) 各務原中央中

女子C 100m 予選15組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.53 q 内田 怜那 (1) 日新中
2 14.16 清水 希愛 (1) 美濃加茂東中
3 14.29 加藤 百菜 (1) 泉中
4 14.54 朱 雅秋 (1) 緑ヶ丘中
5 14.97 池田 千恵 (1) 長森中
6 14.99 藪野 愛流 (1) 羽島中
7 15.34 木村 くるみ (1) 岐大附属中
8 15.37 小栗 ひなた (1) 陶都中

女子C 100m 予選16組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.26 前田 優海亜 (1) 坂本中
2 14.54 村田 菜々子 (2) 東山中
3 14.58 藤本 禾帆 (1) 釜戸中
4 14.68 河村 美星 (2) 境川中
5 14.81 林 美咲 (1) 高富中
6 14.85 福田 都香沙 (1) 揖斐川中
7 15.07 小池 真桜 (1) 萩原南中
8 15.74 多川 楓姫 (1) 美濃加茂東中

女子C 100m 予選17組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.23 伊藤 花香 (1) 大垣西部中
2 14.43 石川 苺 (1) 岐阜清流中
3 14.99 乾 七帆 (1) 北方中
4 15.09 加藤 杏実 (1) 坂本中
5 15.27 田本 七帆 (1) 糸貫中
6 15.79 纐纈 みさき (1) 瑞浪南中
7 15.81 齋藤 柚希 (1) 金山中
DNS 平古 歩希 (1) 糸貫中

女子C 100m 決勝

女子C 100m 決勝(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.13 秋月 涼子 (1) 三輪中
2 13.35 薫田 ひかり (1) 鵜沼中
3 13.38 内田 怜那 (1) 日新中
4 13.49 今井 亜弥 (2) 下呂中
5 13.54 大幸 穂乃花 (1) 梅林中
6 13.67 西脇 莉里 (1) 江並中
7 13.72 吉村 有美香 (1) 各務原桜丘中
8 13.75 竹中 さくら (1) 岐阜清流中

女子C 800m 予選

女子C 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.28 永墓 はる花 (2) 大垣北中
2 2:41.19 田中 沙和 (1) 蘇南中
3 2:41.38 今井 梨紗子 (1) 西陵中
4 2:44.32 加藤 月華 (1) 瑞浪南中
5 2:47.36 堀 愛 (1) 境川中
6 2:53.06 太田 綾音 (2) 青山中
7 2:53.69 浅川 鈴 (1) 大垣北中
8 2:53.71 金森 彩純 (1) 金山中
9 2:54.56 小澤 希 (1) 明智中
10 2:54.58 池田 光希 (1) 蘇原中
11 2:59.93 庄司 菜帆 (1) 穂積北中
12 3:15.90 松井 涼香 (1) 鵜沼中
13 3:27.62 宮内 萌江 (1) 蘇原中
DNS 堀 果梨 (1) 北方中

女子C 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.66 q 前出 心美 (2) 島中
2 2:40.59 渡辺 希映 (1) 本荘中
3 2:41.04 廣崎 聖蘭 (1) 長森中
4 2:41.04 中島 舞桜 (1) 長森中
5 2:41.21 樽井 里沙 (1) 島中
6 2:41.92 各務 紗月 (2) 中山中
7 2:46.33 長瀬 里菜 (1) 日枝中
8 2:47.77 伊藤 さくら (2) 陶都中
9 2:51.06 立道 明子 (1) 古川中
10 2:55.79 山田 莉愛 (1) 青山中
11 2:56.04 安藤 心美 (1) 真正中
12 3:08.77 坪井 彩夏 (1) 岐大附属中
13 3:20.37 石田 百加 (1) 緑ヶ丘中
14 3:37.22 四宮 慶子 (1) 麗澤瑞浪中

女子C 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.38 q 樋口 ほのか (2) 西可児中
2 2:35.84 林 優衣 (1) 各務原中央中
3 2:39.03 矢木野 くみ子 (1) 不破中
4 2:39.65 今井 さくら (2) 下呂中
5 2:46.08 武士 絢音 (1) 境川中
6 2:49.89 佐伯 真優 (1) 長森南中
7 2:52.95 安藤 絵麻 (1) 東山中
8 2:54.25 山田 優 (1) 稲羽中
9 2:54.73 直井 星良 (1) 荘川中
10 2:56.64 山本 百花 (1) 穂積中
11 2:57.92 梶田 玲菜 (1) 岩野田中
12 3:04.86 尾澤 穂香 (1) 麗澤瑞浪中
13 3:05.06 若山 未酉羽 (1) 陽南中
DNS 加藤 芹菜 (1) 瑞陵中

女子C 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.56 q 森井 梨紗 (1) 聖マリア中
2 2:32.55 q 田口 莉子 (1) 中山中
3 2:41.61 小林 万里子 (1) 各務原桜丘中
4 2:42.71 渡邉 千嘉 (2) 泉中
5 2:46.22 久保田 彩奈 (1) 土岐津中
6 2:47.88 松岡 美優 (2) 池田中
7 2:48.22 沖中 夏羽 (1) 東可児中
8 2:48.94 上原 梨央 (1) 日枝中
9 2:49.97 佐藤 真央 (1) 竹鼻中
10 2:50.86 神谷 心咲 (1) 穂積中
11 2:51.32 瀧澤 珠恵 (1) 松倉中
12 2:54.76 千田 真優子 (1) 神岡中
13 2:56.98 櫻井 彩華 (1) 不破中
14 3:02.66 村井 鈴夏 (1) 三輪中

女子C 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.61 q 近澤 里奈 (1) 養老東部中
2 2:38.77 工藤 千遥 (1) 神岡中
3 2:42.66 矢野 留里華 (1) 岐南中
4 2:44.60 柳原 麻央 (1) 大垣東中
5 2:45.85 大矢 真理子 (1) 東可児中
6 2:47.98 岩塚 美羽音 (1) 羽島中
7 2:50.80 奥洞 侑愛 (1) 国府中
8 2:52.29 村脇 維 (1) 岐大附属中
9 2:53.06 飯島 舞幸 (1) 各務原中央中
10 2:58.52 熊倉 美優 (1) 竹原中
11 3:00.47 真木 彩那 (1) 岐南中
12 3:02.46 清水 未来 (1) 大垣西部中
13 3:03.75 横関 ゆあ (1) 関桜ヶ丘中
14 3:09.66 大野 百音 (1) 三輪中

女子C 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.10 q 吉田 莉帆 (2) 本巣中
2 2:31.05 q 梶田 凜 (2) 東山中
3 2:43.74 松原 実柑 (1) 泉中
4 2:45.00 筧 栞音 (1) 竹鼻中
5 2:47.06 虎井 伶奈 (1) 松倉中
6 2:55.58 福井 那乃 (1) 下呂中
7 2:56.40 市川 天空音 (1) 大垣西部中
8 2:57.40 谷口 明日美 (1) 池田中
9 2:58.67 川瀬 寧々 (2) 長森南中
10 3:06.35 川添 結葉 (1) 養老東部中
11 3:07.50 宮田 果典 (1) 岐阜清流中
12 3:09.09 長瀬 果林 (1) 西可児中
13 3:09.32 伊藤 美晴 (2) 明智中
14 3:17.66 松下 穂奈美 (1) 羽島中

女子C 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.70 q 加藤 萌 (1) 瑞浪南中
2 2:41.55 山田 蒼生 (1) 瑞浪中
3 2:42.07 熊﨑 七美 (1) 金山中
4 2:46.65 窪田 梨乃 (1) 可児中部中
5 2:52.25 大和 由奈 (1) 可児中部中
6 2:53.89 松本 悠愛 (1) 八幡西中
7 2:55.22 松波 伶奈 (1) 稲羽中
8 2:56.94 水谷 優月 (1) 日新中
9 2:58.47 右高 日加里 (1) 東長良中
10 2:58.52 鎌田 ありん (1) 陶都中
11 2:59.61 冨田 乎姫 (1) 蘇南中
12 3:00.87 髙田 成美 (1) 古川中
13 3:04.90 野口 葵唯 (1) 関桜ヶ丘中
14 3:05.07 須崎 菜夏子 (1) 鵜沼中

女子C 800m 決勝

女子C 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:22.26 前出 心美 (2) 島中
2 2:25.55 樋口 ほのか (2) 西可児中
3 2:26.45 吉田 莉帆 (2) 本巣中
4 2:27.14 加藤 萌 (1) 瑞浪南中
5 2:29.72 近澤 里奈 (1) 養老東部中
6 2:29.94 田口 莉子 (1) 中山中
7 2:34.98 森井 梨紗 (1) 聖マリア中
DNS 梶田 凜 (2) 東山中

女子C 走幅跳 決勝

女子C 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m13 -0.7 髙梨 遥野 (2) 陶都中
2 4m78 +0.4 加藤 亜沙日 (1) 島中
3 4m72 -0.2 村田 実由 (1) 瑞陵中
4 4m68 +0.5 中田 彩花 (2) 中山中
5 4m55 -1.8 柿下 奈南 (2) 東山中
6 4m45 -0.7 古田 透野 (1) 神岡中
7 4m43 -0.8 磯谷 和 (1) 可児中部中
8 4m40 +0.9 棚田 殊加 (1) 岐阜清流中
9 4m25 -0.7 田中 榛那 (1) 不破中
10 4m20 -0.9 有巣 はな (1) 東山中
11 4m14 -0.2 森 絢音 (1) 精華中
12 4m09 -1.2 谷矢 さくら (2) 各務原中央中
13 4m08 -0.2 中西 真尋 (1) 岐阜中央中
14 4m05 -0.5 井上 こころ (1) 蘇原中
15 4m02 -0.2 村上 優歌 (1) 萩原南中
16 3m96 -0.9 石井 樺莉楠 (2) 中津川第一中
17 3m95 +0.1 高橋 小蓉 (2) 穂積中
18 3m86 -1.1 長縄 栞奈 (1) 各務原中央中
19 3m83 +0.0 久保 花月 (1) 中山中
20 3m81 +0.0 古田 芽衣 (1) 国府中
NM 椋梨 萌 (2) 陶都中
NM 神山 和花奈 (1) 真正中
NM 堀 瑠衣 (1) 真正中
NM 黒田 紗良 (1) 大垣西部中
NM 荻田 梨乃 (1) 笠松中
NM 村田 果穂 (1) 鵜沼中
NM 篠田 梨沙 (1) 藍川東中
NM 武藤 優音 (1) 青山中
NM 伊藤 綾香 (1) 境川中
NM 澤村 玲奈 (2) 岐阜清流中
NM 長谷部 礼奈 (1) 関桜ヶ丘中
NM 伴 里来 (1) 泉中
NM 長谷部 来奈 (1) 関桜ヶ丘中
NM 宮崎 海凜 (1) 巣南中
NM 新谷 友梨子 (2) 松倉中
NM 大場 日菜子 (1) 巣南中
NM 山根 夏希 (1) 岐大附属中
NM 堀 りるは (1) 国府中
NM 早川 ゆうか (2) 岐北中
NM 大塚 千尋 (1) 島中
NM 今井 かいり (1) 下呂中
NM 杉山 萌香 (1) 長森南中
NM 南谷 若奈 (1) 羽島中
NM 西尾 娃来 (1) 瑞陵中
NM 津下 あい (1) 可児中部中
NM 福井 羽叶 (1) 池田中
NM 桑原 佑奈 (1) 大垣東中
NM 肥田 心実 (1) 蘇原中
NM 井口 実悠 (1) 緑ヶ丘中
NM 村井 莉央 (1) 緑ヶ丘中
NM 佐竹 瑠香 (1) 大垣西部中
NM 大音師 真緒 (1) 各務原桜丘中
NM 佐田 穂花 (1) 鵜沼中
NM 宇野 桃加 (1) 藍川東中
NM 船戸 さくら (1) 青山中
NM 堀江 奈央 (1) 精華中
NM 三浦 明莉 (1) 境川中
NM 有田 暖菜 (2) 大垣北中
NM 浅野 美月 (1) 笠松中
NM 浅野 桜和 (1) 穂積中
NM 馬淵 有芽 (1) 陽南中
NM 河野 美琴 (1) 大垣北中
NM 大池 紗矢 (1) 金山中
NM 村瀨 万依 (1) 西可児中
NM 西脇 芹奈 (1) 養老東部中
NM 大矢 聖礼 (1) 岐大附属中
NM 細江 茉乃 (1) 下呂中
NM 青木 美夢 (2) 泉中
NM 中原 華 (1) 東可児中
NM 坂井田 朱華 (1) 羽島中
NM 竹中 汐音 (1) 池田中
NM 岡田 千佳 (2) 古川中
NM 西村 花音 (1) 長森南中
NM 渡邉 きよ葉 (1) 蘇南中
NM 上野 芳華 (1) 旭ヶ丘中
DNS 西川 幸希 (1) 藍川中
DNS 野尻 彩乃 (1) 北方中
DNS 上園 美咲 (1) 竹鼻中
DNS 河野 汐織 (1) 稲羽中

女子共通 円盤投(1.000kg) 決勝

女子共通 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 25m85 棚橋 未稀 (3) 大垣西部中
2 23m11 亀山 幸恵 (3) 金山中
3 21m16 ラウル ジェンヌ愛音 (3) 神戸中
4 20m88 北村 佑芽 (3) 加納中
5 20m54 日下部 友香 (3) 島中
6 18m77 萩野 愛菜 (2) 島中
7 18m68 堀 凪沙 (1) 岐南中
8 17m64 村島 月 (2) 鵜沼中
9 16m29 鹿野 未来 (2) 岐北中
10 15m47 清水 奏向 (1) 不破中
11 15m02 浅野 菜那 (1) 大垣西部中
NM 兼松 優羽 (1) 島中
NM 森光 菜々美 (1) 神戸中
NM 今尾 奏音 (3) 穂積中
NM 土居 帆夏 (1) 可児中部中
DNS 元川 詩帆 (1) 穂積中

女子共通 ジャベリックスロー 決勝

女子共通 ジャベリックスロー 決勝

順位 記録 選手 所属
1 43m07 NGJ 櫻井 希美 (1) 八幡西中
2 39m99 中村 朋美 (3) 糸貫中
3 37m38 藤浪 裕子 (3) 小泉中
4 36m37 旭 夏菜理 (3) 八幡西中
5 35m82 谷重 あさひ (2) 岐大附属中
6 32m55 大橋 沙雪 (2) 大垣西部中
7 31m67 河田 夏奈 (2) 小金田中
8 30m70 大前 歩可 (3) 金山中
9 28m13 三島 沙奈 (3) 島中
10 25m66 小澤 しほ (3) 北方中
11 25m58 新川 凜 (1) 大垣西部中
12 24m95 鈴木 ひなた (1) 各務原中央中
13 23m73 米島 由菜 (1) 羽島中
14 23m60 鎌倉 有希 (1) 金山中
15 22m89 岡村 純恵 (3) 穂積中
16 22m50 桑原 葵 (1) 松倉中
17 20m37 廣瀬 純白 (1) 緑ヶ丘中
NM 加藤 志歩 (1) 穂積北中
NM 矢野 日向 (1) 真正中
NM 阪田 みずほ (1) 穂積中
NM 廣畑 乃葵 (1) 穂積中
NM 三嶋 麻夕花 (1) 各務原中央中
NM 鳥山 心晴 (1) 蘇原中
NM 松塚 莉央 (2) 鵜沼中
NM 手島 紡 (1) 青山中
NM 井上 知奏 (2) 精華中
NM 青木 理音菜 (1) 境川中
NM 井川 涼 (3) 島中
NM 細川 愛実 (2) 可児中部中
NM 松浦 妃依里 (1) 可児中部中
NM 清水 麻美 (1) 東山中
NM 鵜飼 遥香 (1) 旭ヶ丘中