岐阜県予選会【ジュニアオリンピック】2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第24回 岐阜県ジュニア陸上競技大会
JOC ジュニアオリンピックカップ全国中学生陸上 岐阜県予選会
(2020年8月29日)

画像

第24回 岐阜県ジュニア陸上競技大会が2020年8月29日 (土)、岐阜メモリアルセンター長良川競技場・補助競技場で開催されます。ここでは、岐阜県ジュニア陸上 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

JOC選考・中学新人 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
  • 鳥取 (JO新人)  
  • 島根 (JO・新人)  
  • 岡山 (JO・新人)  
  • 広島 (JO新人)  
  • 山口 (JO・新人)  
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 ジュニアオリンピック岐阜県予選会

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(-2.4)

順位記録選手所属
111.36 q大橋 聖哉 (2)高田中
211.56 q小栗 由靖 (3)精華中
311.72 q横幕 和希 (3)羽島中
411.74 q佐々木 琉羽 (2)日新中
512.43西田 光騎 (2)下有知中
612.96加藤 章吾 (2)養老東部中
713.32末廣 匠梧 (2)多治見中
813.93髙橋 廉優 (2)梅林中
DNS境 亮陽 (2)大垣西部中

男子 100m 予選2組(-1.2)

順位記録選手所属
112.28菅原 朝日 (2)長森南中
212.74大橋 里空 (3)国府中
312.94小林 琉斗 (3)真正中
413.09小川 福太朗 (2)北陵中
513.28伊藤 航 (1)瑞浪北中
613.36伊野 未来人 (2)美濃加茂東中
713.46池之端 琉太小泉中
813.61下條 聖弥 (1)小金田中
DNS岡田 修瑛 (2)輪之内中

男子 100m 予選3組(-0.4)

順位記録選手所属
112.51加藤 育啓 (2)本荘中
212.73日下部 寛斗 (2)萩原北中
313.16加藤 悠太 (1)穂積北中
413.27河村 太貴 (2)池田中
513.50山内 凜汰楼 (2)鵜沼中
613.94松田 晋之介 (2)伊自良中
DNS吉田 侑生 (2)岐大附属中
DNS杉山 直己 (2)日枝中

男子 100m 予選4組(-1.2)

順位記録選手所属
111.89服部 禅樹 (3)長森中
212.33河原 良真 (2)緑ヶ丘中
312.42糸魚川 武蔵 (3)中津川Jr
412.73永井 勢夏 (3)泉中
513.01横井 亨 (2)岐大附属中
613.13桃原 康太郎 (2)萩原南中
713.14桑原 琉斗 (2)岐阜西中
814.39服部 晃知 (1)旭ヶ丘中

男子 100m 予選5組(-1.4)

順位記録選手所属
112.43中須 逞 (2)可児中部中
212.72千村 玲二 (3)坂本中
312.77川島 大斗 (3)精華中
413.14尾関 凌 (2)島中
513.19山田 将 (3)羽島中
613.20池口 煌矢 (3)大垣東中
713.21鈴木 崇吾 (3)麗澤瑞浪中
814.20中村 拳士郎 (1)国府中

男子 100m 予選6組(-1.0)

順位記録選手所属
111.74 q南家 優希斗 (3)各務原JAC
212.16吉田 直暉 (3)穂積中
312.43岡田 大輝 (2)小金田中
412.89田中 琉稀 (3)東可児中
513.04松野 玲央 (2)大垣北中
613.31蓑毛 劉鳶 (1)下呂中
713.32田中 暖人 (1)陶都中
813.47原 達哉 (3)神戸中

男子 100m 予選7組(-0.3)

順位記録選手所属
111.89山田 玲也 (3)土岐津中
212.08武藤 勇介 (2)巣南中
312.53松岡 亘輝 (2)池田中
412.67古川 皓貴 (2)高田中
512.84富田 陽翔 (2)各務原中央中
613.01伊藤 正 (2)恵那西中
714.01山口 郁斗 (3)美濃中
814.22市原 優樹 (1)高富中

男子 100m 予選8組(-0.2)

順位記録選手所属
111.83 q石川 陸 (3)大垣北中
211.94木村 圭汰郎 (3)坂本中
312.41宮坂 信之介 (1)大垣西部中
412.67小森 遥太 (2)揖斐川中
512.70熊坂 威恒 (2)本巣中
612.83表 健太朗 (3)岐南中
712.88永野 カイト (2)瑞浪中
DNS清水 大生 (3)三輪中

男子 100m 予選9組(-0.6)

順位記録選手所属
112.26三浦 颯真 (3)真正中
212.52菱田 隆貴 (2)日新中
312.58高田 愁晟 (3)可児中部中
413.22伊藤 颯杜 (2)陽南中
513.76福田 大翔 (1)双葉中
613.99安藤 魁音 (2)巣南中
DQ FS恩田 大空 (2)美山中
DNS松枝 秀空 (2)岐阜中央中

男子 100m 予選10組(-0.7)

順位記録選手所属
111.75 q太田 健人 (3)多治見中
212.36松田 凌真 (2)金山中
312.38岡本 蒼泉 (3)西可児中
412.39大塚 樹 (2)北方中
512.52高木 瑠偉 (2)双葉中
612.65中嶋 登生 (3)江並中
712.96宇佐美 拓海 (3)大垣北中
814.21松井 颯希 (2)長森南中

男子 100m 予選11組(-1.1)

順位記録選手所属
112.07五月女 皓 (3)羽島中
212.38島尻 航基 (3)緑ヶ丘中
312.51岡山 蒼太 (2)中津川第二中
412.61浅川 修埜 (3)穂積中
513.16大野 陸 (3)緑陽中
613.33足立 碧都 (2)東長良中
713.36大鋸 琉星 (2)美濃加茂西中
813.63後藤 怜音 (1)大垣西部中

男子 100m 予選12組(-0.0)

順位記録選手所属
111.74 q近藤 大翔 (3)各務原中央中
212.00橋本 征乃輔 (3)笠松中
312.00山田 健翔 (2)不破中
412.51古田 琳久 (3)蘇原中
512.60濟藤 越 (2)境川中
612.70大崎 友聖 (3)長森中
712.86野々部 魁人 (2)緑ヶ丘中
813.07岩井 風雅 (1)関桜ヶ丘中

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(-1.8)

順位記録選手所属
111.43大橋 聖哉 (2)高田中
211.49小栗 由靖 (3)精華中
311.72横幕 和希 (3)羽島中
411.78太田 健人 (3)多治見中
411.78南家 優希斗 (3)各務原JAC
611.79佐々木 琉羽 (2)日新中
711.89石川 陸 (3)大垣北中
811.93近藤 大翔 (3)各務原中央中

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-2.6)

順位記録選手所属
123.01 q宮崎 翔琉 (3)長森中
223.11 q髙橋 蒼空 (3)池田中
325.44吉田 大誠 (2)大垣北中
426.92永井 翼 (2)大垣西部中
528.85西部 仁稀 (2)旭ヶ丘中
629.72後藤 遼大 (2)下有知中
DNS松原 圭希 (1)関桜ヶ丘中

男子 200m 予選2組(-1.6)

順位記録選手所属
125.05木村 飛翔 (3)中津川Jr
226.32加藤 響介 (2)金山中
326.38坂井 央雅 (2)真正中
426.54小野 琥太郎 (2)岐阜中央中
527.23清水 悠介 (2)島中
627.34寺本 拳志朗 (2)可児中部中
728.66加納 学敏 (2)高田中

男子 200m 予選3組(-2.2)

順位記録選手所属
123.94 q和仁 翔吾 (3)日枝中
225.40佐野 領柄 (3)北方中
326.35吉岡 陽 (2)土岐津中
426.79瀬戸口 寛明 (2)美濃加茂西中
526.94島岡 亮多 (2)可児中部中
627.97岩崎 陽斗 (2)西可児中
736.21藤田 湊夢 (3)穂積中
DNS淺野 駿希 (2)穂積北中

男子 200m 予選4組(-0.5)

順位記録選手所属
123.71 q渡邉 皇寿 (3)羽島中
225.11中村 拓斗 (3)東長良中
326.80伊藤 孝明 (3)恵那西中
427.60伊藤 慈朗 (2)麗澤瑞浪中
527.82岩井 暖尚 (2)長森南中
628.55田口 茂虎 (3)瑞浪中
729.29加藤 紀敬 (2)陶都中
832.05臼井 元希 (1)本巣中

男子 200m 予選5組(+0.5)

順位記録選手所属
124.53 q吉田 崇将 (3)小金田中
225.09塩谷 聡一郎 (2)境川中
325.23酒井 良真 (3)緑陽中
425.68片田 陽輝 (2)下呂中
527.09松浦 創樹 (2)岐大附属中
627.13竹田 廉 (2)大垣北中
730.81山田 真太郎 (1)瑞浪北中
832.44長良 純志 (2)巣南中

男子 200m 予選6組(-1.3)

順位記録選手所属
124.32 q畠山 海吏 (3)下呂中
224.38 q西脇 優輝 (3)揖斐川中
325.22森﨑 隼ノ介 (3)各務原中央中
426.85伊藤 圭汰 (2)羽島中
527.00馬渕 翔詩 (3)神戸中
627.87藤垣 晃太 (1)揖斐川中
728.46都竹 央太郎 (1)萩原南中
829.43岩原 武尊 (3)美濃中

男子 200m 予選7組(-0.7)

順位記録選手所属
123.65 q横田 蓮 (3)萩原南中
224.68平畑 櫻仁朗 (3)萩原南中
326.26安部 大翔 (2)精華中
426.31水谷 蓮心 (2)日新中
527.30高木 心 (2)日枝中
627.71鈴木 凰士朗 (2)池田中
728.57中山 堅太 (1)緑ヶ丘中
830.14内藤 悠太 (1)大垣東中

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(-1.4)

順位記録選手所属
123.01宮崎 翔琉 (3)長森中
223.55横田 蓮 (3)萩原南中
323.62渡邉 皇寿 (3)羽島中
424.04和仁 翔吾 (3)日枝中
524.36吉田 崇将 (3)小金田中
624.51畠山 海吏 (3)下呂中
DNS西脇 優輝 (3)揖斐川中
DNS髙橋 蒼空 (3)池田中

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
154.20 q曽我 嘉紘 (3)坂本中
256.92 q山口 晃生 (2)可児中部中
358.30蜂谷 太基 (3)鵜沼中
41:00.13後藤 大悟 (2)瑞浪中
51:01.20堀田 貴寛 (3)加納中
61:02.67横山 心咲 (1)那加中
71:08.99田中 壮太 (1)大垣東中
81:09.95櫻井 颯人 (3)美濃中
91:10.90杉山 翔一朗 (1)穂積北中

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
151.93 q浅野 晃輝 (3)不破中
256.72 q上田 賢聖 (3)岐大附属中
358.64下條 稜真 (3)小金田中
458.72二村 歩夢 (3)萩原南中
51:07.44清田 守之助 (3)真正中
61:07.47村井 惇之介 (2)陶都中
71:08.60伊藤 光希 (2)各務原中央中
81:08.79高木 優騎 (3)神戸中
DNS辻村 颯吾 (3)各務原中央中

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
156.44 q田口 昂弥 (3)下呂中
257.88石田 舷貴 (2)蘇原中
31:02.29岡林 佑太 (3)羽島中
41:02.76西垣 拓歩 (2)精華中
51:12.27武藤 哉努 (1)不破中
61:16.39丹下 晃輔 (1)岐大附属中
DNS木村 比呂 (2)緑ヶ丘中
DNS岩田 智希 (2)長森南中

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
153.44 q和田 大真 (3)大垣東中
255.35 q左髙 秀虎 (3)鵜沼中
357.43 q伊藤 大翔 (3)岐阜西中
458.92藤原 大輔 (2)池田中
51:01.82須田 來希 (2)西可児中
61:03.70大橋 伶央 (3)穂積中
71:06.86小木曽 祥太 (1)瑞浪北中
DNS松田 優希 (2)長森中

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属
150.77浅野 晃輝 (3)不破中
253.40和田 大真 (3)大垣東中
355.24左髙 秀虎 (3)鵜沼中
455.97上田 賢聖 (3)岐大附属中
556.42伊藤 大翔 (3)岐阜西中
656.53田口 昂弥 (3)下呂中
757.00山口 晃生 (2)可児中部中
DNS曽我 嘉紘 (3)坂本中

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:11.53 q安藤 涼太郎 (3)蘇南中
22:13.26 q谷口 雄汰 (3)羽島中
32:14.93 q大場 創介 (3)島中
42:16.67下田 悠友 (3)真正中
52:17.10高林 涼夢 (3)美濃中
62:17.82家田 唯翔 (3)西可児中
72:24.55黒田 尚志 (2)陽南中
82:25.17櫻木 章太 (1)那加中
92:26.04野村 陸斗 (1)各務原JAC
102:26.96熊倉 優来 (1)竹原中
112:45.88工藤 瑠也 (1)瑞浪南中
122:55.82松岡 輝 (2)池田中
133:00.85速水 洸太朗 (1)穂積北中

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:12.46 qタムラ ラウロ (1)可児中部中
22:18.67園原 巧海 (2)中津川第二中
32:21.36村田 佑太 (1)岐大附属中
42:22.37中井 登湧 (3)揖斐川中
52:23.26中島 湊斗 (2)金山中
62:24.38中川 柊人 (3)下呂中
72:25.90髙木 聡一郎 (3)高田中
82:28.74橋本 遼太 (2)瑞浪中
92:29.26山田 智颯 (2)関桜ヶ丘中
102:38.29中島 佑太 (1)青山中
112:45.33中 凜太郎 (2)鵜沼中
122:54.14岩崎 仁 (1)東可児中
132:56.91横山 育士 (1)本巣中

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:13.21 q鈴木 慶太 (2)陶都中
22:14.78 q鷲見 颯太 (3)北方中
32:18.00伊佐治 陽介 (3)中山中
42:25.38森本 欽也 (1)萩原南中
52:30.31後藤 海亜 (2)岐阜中央中
62:33.85岩田 享也 (2)羽島中
72:36.74波部 光輝 (2)美濃加茂西中
82:37.99今西 佑太 (3)揖東中
92:44.90小川 柊星 (1)陶都中
102:47.21井上 明輝 (2)三輪中
112:47.60大澤 唯雅 (2)緑ヶ丘中
122:48.07酒井 佑輔 (2)東長良中

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:12.72 q小池 晧介 (3)下呂中
22:12.89 q髙橋 隆太郎 (3)北和中
32:19.94春日 惇汰 (2)島中
42:20.38安藤 蓮斗 (3)北陵中
52:28.93林 光輝 (2)精華中
62:29.58山本 克己 (1)日枝中
72:30.43中嶋 優太 (3)神戸中
82:35.72加川 尋己 (2)各務原中央中
92:36.57廣崎 翔天 (2)長森中
102:39.28富田 恭平 (2)不破中
112:40.54村井 琉起 (2)下有知中
123:11.33丹羽 慶汰 (2)高富中

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位記録選手所属
12:05.55安藤 涼太郎 (3)蘇南中
22:09.93鈴木 慶太 (2)陶都中
32:09.95小池 晧介 (3)下呂中
42:11.84谷口 雄汰 (3)羽島中
52:12.02大場 創介 (3)島中
62:12.03タムラ ラウロ (1)可児中部中
72:21.15鷲見 颯太 (3)北方中
82:21.52髙橋 隆太郎 (3)北和中

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:25.61山本 昂輝 (2)日枝中
24:28.11西岡 龍輝 (3)東可児中
34:28.47志知 海優 (3)高田中
44:32.21小木曽 太一 (2)瑞浪南中
54:33.62安江 優斗 (3)瑞浪中
64:34.79高納 琉生 (3)島中
74:37.38石郷 健翔 (2)可児中部中
84:37.52吉田 橙正 (2)西可児中
94:48.92中島 雅輝 (2)金山中
104:51.04山下 彩心 (3)国府中
114:56.53勝 大和 (3)坂本中
125:05.41打矢 温大 (3)美濃加茂西中
DNS渡邊 颯汰 (2)麗澤瑞浪中

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:29.91加藤 稜久 (2)大垣西部中
24:35.24奥村 陽太 (2)境川中
34:40.22吹春 蒼 (2)肥田中
44:45.70服部 司 (2)巣南中
54:45.82伊藤 央介 (3)島中
64:50.77竹内 友哉 (3)日枝中
74:51.87岡本 直也 (3)羽島中
84:53.94白木 新士 (3)神岡中
94:54.30小川 正晴 (3)揖東中
104:54.34田中 輔 (2)高田中
114:59.06岩間 翔哉 (3)那加中
DNS鳥居 稜也 (3)泉中

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:44.69堀 翔陽 (2)大垣東中
24:46.18金子 源眞 (3)下呂中
34:52.24桑原 春輝 (2)池田中
44:53.42大友 紳平 (2)岐大附属中
54:54.98河合 優人 (3)神戸中
64:56.12片岡 陸哉 (3)真正中
74:58.84宮薗 翼 (2)北陵中
84:59.99長谷川 航大 (3)美濃加茂東中
95:04.94加藤 来夢 (2)瑞浪中
105:05.94川尻 蓮斗 (2)穂積北中
115:18.43堀井 翔 (2)穂積中
125:30.06德保 快士 (3)東長良中
DNS田中 孝誠 (2)美濃加茂西中

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:57.41山内 利来都 (2)瑞浪北中
25:00.98藤村 竜雅 (3)緑ヶ丘中
35:01.05荒木 汰夢 (2)萩原南中
45:02.40山下 和希 (1)駄知中
55:07.37平居 源麒 (3)麗澤瑞浪中
65:14.08曽我 温仁 (2)竹原中
75:19.24永井 斗憂耶 (1)瑞浪南中
85:20.15吉川 凌平 (2)下有知中
95:30.02谷口 諒真 (1)国府中
105:31.20戸松 匠 (2)長森中
115:32.72丁山 瑛太 (2)岐阜清流中
125:34.05杉山 智己 (2)多治見中
135:34.09藤井 敬介 (2)岐阜西中

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:46.76宮地 一輝 (1)瑞浪北中
24:46.87山下 晃正 (2)岐阜中央中
34:51.53森 亮太 (1)萩原北中
44:58.34横山 晄季 (1)本巣中
54:59.07村井 咲斗 (1)各務原JAC
64:59.74小野 聖空 (1)陶都中
75:08.91桑原 蒼太 (2)三輪中
75:08.91足立 拓望 (2)鵜沼中
95:10.27井上 昴 (2)関桜ヶ丘中
105:15.79宮脇 侑考 (2)精華中
115:32.68糸川 賢史郎 (2)北方中
126:47.75辻川 空輝 (2)不破中
DNS村瀬 康祐 (2)各務原中央中

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:25.61山本 昂輝 (2)日枝中
24:28.11西岡 龍輝 (3)東可児中
34:28.47志知 海優 (3)高田中
44:29.91加藤 稜久 (2)大垣西部中
54:32.21小木曽 太一 (2)瑞浪南中
64:33.62安江 優斗 (3)瑞浪中
74:34.79高納 琉生 (3)島中
84:35.24奥村 陽太 (2)境川中
94:37.38石郷 健翔 (2)可児中部中
104:37.52吉田 橙正 (2)西可児中
114:40.22吹春 蒼 (2)肥田中
124:44.69堀 翔陽 (2)大垣東中
134:45.70服部 司 (2)巣南中
144:45.82伊藤 央介 (3)島中
154:46.18金子 源眞 (3)下呂中
164:46.76宮地 一輝 (1)瑞浪北中
174:46.87山下 晃正 (2)岐阜中央中
184:48.92中島 雅輝 (2)金山中
194:50.77竹内 友哉 (3)日枝中
204:51.04山下 彩心 (3)国府中
214:51.53森 亮太 (1)萩原北中
224:51.87岡本 直也 (3)羽島中
234:52.24桑原 春輝 (2)池田中
244:53.42大友 紳平 (2)岐大附属中
254:53.94白木 新士 (3)神岡中
264:54.30小川 正晴 (3)揖東中
274:54.34田中 輔 (2)高田中
284:54.98河合 優人 (3)神戸中
294:56.12片岡 陸哉 (3)真正中
304:56.53勝 大和 (3)坂本中
314:57.41山内 利来都 (2)瑞浪北中
324:58.34横山 晄季 (1)本巣中
334:58.84宮薗 翼 (2)北陵中
344:59.06岩間 翔哉 (3)那加中
354:59.07村井 咲斗 (1)各務原JAC
364:59.74小野 聖空 (1)陶都中
374:59.99長谷川 航大 (3)美濃加茂東中
385:00.98藤村 竜雅 (3)緑ヶ丘中
395:01.05荒木 汰夢 (2)萩原南中
405:02.40山下 和希 (1)駄知中
415:04.94加藤 来夢 (2)瑞浪中
425:05.41打矢 温大 (3)美濃加茂西中
435:05.94川尻 蓮斗 (2)穂積北中
445:07.37平居 源麒 (3)麗澤瑞浪中
455:08.91桑原 蒼太 (2)三輪中
455:08.91足立 拓望 (2)鵜沼中
475:10.27井上 昴 (2)関桜ヶ丘中
485:14.08曽我 温仁 (2)竹原中
495:15.79宮脇 侑考 (2)精華中
505:18.43堀井 翔 (2)穂積中
515:19.24永井 斗憂耶 (1)瑞浪南中
525:20.15吉川 凌平 (2)下有知中
535:30.02谷口 諒真 (1)国府中
545:30.06德保 快士 (3)東長良中
555:31.20戸松 匠 (2)長森中
565:32.68糸川 賢史郎 (2)北方中
575:32.72丁山 瑛太 (2)岐阜清流中
585:34.05杉山 智己 (2)多治見中
595:34.09藤井 敬介 (2)岐阜西中
606:47.75辻川 空輝 (2)不破中

 

男子 3000m 決勝

男子 3000m 決勝

順位記録選手所属
18:49.01 CLR髙木 崚平 (3)大垣北中
29:04.55安島 莉玖 (3)興文中
39:15.38高木 丈太朗 (3)羽島中
49:34.93齋藤 東方 (3)岐阜中央中
59:35.38大前 貴揮 (3)金山中
69:42.13熊倉 希空 (3)竹原中
79:44.27田口 舜悟 (3)下呂中
89:57.42髙木 麻翔 (2)金山中
910:04.85松久 晴紀 (3)岐阜中央中
1010:25.94小林 龍勢 (3)巣南中
1110:39.55上田 蓮 (2)瑞浪南中
1210:53.06清水 陸 (3)三輪中
1310:56.43菊池 哉多 (2)島中
1410:59.51日古見 那由他 (1)日枝中
1511:00.62栃井 悠太朗 (2)竹原中
1611:28.29後藤 晴礼 (2)陶都中
1711:33.77田中 寛樹 (2)真正中
1811:34.79大橋 宙弥 (2)池田中
1911:47.47山田 悠介 (2)羽島中
2011:59.35早川 豊作 (2)梅林中
2112:09.26林 知樹 (3)那加中
2212:46.23片桐 達哉 (2)岐大附属中
2313:12.92棚橋 大和 (2)長森中
DNS岩田 享也 (2)羽島中
DNS錦見 隼汰 (2)穂積中

 

男子 110mH(0.914m) 予選

男子 110mH(0.914m) 予選1組(-0.6)

順位記録選手所属
114.59 q CLR小屋 翔一朗 (3)日枝中
215.07 q八尋 大志 (3)大垣西部中
315.50 q永尾 興平 (3)長良中
415.54 q梅田 煌大 (3)島中
515.73 q柴田 珀瑠 (3)肥田中
616.24 q森 聖磨 (3)大垣西部中
718.48森 健太朗 (3)可児中部中

男子 110mH(0.914m) 予選2組(-0.8)

順位記録選手所属
117.21和田 一真 (3)美濃加茂東中
217.31廣瀬 玄空 (3)加納中
319.71宇野 遥翔 (2)関桜ヶ丘中
420.19三尾 惇斗 (3)下呂中
521.56津村 颯志 (2)精華中

男子 110mH(0.914m) 予選3組(-2.4)

順位記録選手所属
116.95 q西川 ヤマト (3)加納中
217.09 q若田 理央 (2)日枝中
317.49松岡 凌玖 (2)西可児中
418.51山本 祥互 (3)緑陽中
520.60岡村 祐樹 (2)不破中
DNS山田 凌也 (2)池田中

 

男子 110mH(0.914m) 決勝

男子 110mH(0.914m) 決勝(-2.1)

順位記録選手所属
114.66小屋 翔一朗 (3)日枝中
214.95八尋 大志 (3)大垣西部中
315.26永尾 興平 (3)長良中
415.46梅田 煌大 (3)島中
515.55柴田 珀瑠 (3)肥田中
616.30森 聖磨 (3)大垣西部中
716.83若田 理央 (2)日枝中
816.84西川 ヤマト (3)加納中

 

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
144.37 q YC光野 浩矢 (3)
五月女 皓 (3)
渡邉 皇寿 (3)
横幕 和希 (3)
羽島中(YC)
247.56水谷 蓮心 (2)
菱田 隆貴 (2)
水谷 岳夢 (2)
佐々木 琉羽 (2)
日新中
349.54安藤 颯冴 (3)
永井 勢夏 (3)
小寺 忍 (3)
安藤 一心 (3)
泉中
450.37山田 惇介 (2)
小森 遥太 (2)
波賀野 仁鼓斗 (2)
末永 智士 (2)
揖斐川中
550.67小林 琉斗 (3)
三浦 庵莉 (2)
清田 守之助 (3)
三浦 颯真 (3)
真正中
650.72佐藤 健太 (2)
宇野 遥翔 (2)
岩井 風雅 (1)
山田 智颯 (2)
関桜ヶ丘中
DNS


北方中

男子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
146.79 q辻村 颯吾 (3)
近藤 大翔 (3)
森﨑 隼ノ介 (3)
堀野 友成 (3)
各務原中央中
247.85下條 聖弥 (1)
吉田 崇将 (3)
下條 稜真 (3)
岡田 大輝 (2)
小金田中
348.22石川 陸 (3)
吉田 大誠 (2)
宇佐美 拓海 (3)
松野 玲央 (2)
大垣北中
448.37野々部 魁人 (2)
島尻 航基 (3)
岩井 瑠希 (1)
河原 良真 (2)
緑ヶ丘中
549.35伊藤 孝明 (3)
上野 紘大 (3)
可知 佑英 (2)
伊藤 正 (2)
恵那西中
654.47岩原 武尊 (3)
高林 涼夢 (3)
櫻井 颯人 (3)
山口 郁斗 (3)
美濃中
DNS


大垣西部中
DNS


神戸中

男子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
145.94 q千村 玲二 (3)
曽我 麟太郎 (2)
木村 圭汰郎 (3)
曽我 嘉紘 (3)
坂本中
246.67 q古川 皓貴 (2)
志知 海優 (3)
佐竹 良太 (3)
大橋 聖哉 (2)
高田中
346.80 q今井 佑 (3)
田口 昂弥 (3)
片田 陽輝 (2)
畠山 海吏 (3)
下呂中
448.44大野 陸 (3)
酒井 良真 (3)
井戸田 空 (3)
山本 祥互 (3)
緑陽中
551.48鈴木 真弦 (2)
松枝 秀空 (2)
小野 琥太郎 (2)
井上 直樹 (2)
岐阜中央中
652.06波部 光輝 (2)
瀬戸口 寛明 (2)
小坂 龍心 (2)
大鋸 琉星 (2)
美濃加茂西中
752.56武藤 勇介 (2)
安藤 魁音 (2)
小森 章右 (2)
寺井 琉惺 (2)
巣南中
852.61加藤 大悟 (1)
清水 悠介 (2)
菊池 哉多 (2)
尾関 凌 (2)
島中

男子 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
146.32 q吉田 直暉 (3)
吉村 太毎 (3)
吉川 正洸 (3)
浅川 修埜 (3)
穂積中
247.29平畑 櫻仁朗 (3)
二村 歩夢 (3)
桃原 康太郎 (2)
横田 蓮 (3)
萩原南中
348.54河村 太貴 (2)
藤原 大輔 (2)
加藤 優歩 (2)
松岡 亘輝 (2)
池田中
448.93小川 希生 (3)
塩谷 聡一郎 (2)
濟藤 越 (2)
堀 佑輔 (2)
境川中
549.63加藤 響介 (2)
松田 凌真 (2)
長尾 來輝音 (2)
中島 雅輝 (2)
金山中
650.95杉山 輝 (2)
信田 夏輝 (1)
市原 優樹 (1)
土田 隆生 (2)
高富中
751.01松岡 凌玖 (2)
須田 來希 (2)
岩崎 陽斗 (2)
佐藤 慶長 (2)
西可児中
853.49杉本 瑛太 (2)
前田 知輝 (1)
近藤 蒼真 (1)
清水 康平 (2)
穂積北中

男子 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
146.46 q浅野 晃輝 (3)
山田 健翔 (2)
岡村 祐樹 (2)
川地 修平 (3)
不破中
246.91 q河西 正寛 (3)
松岡 朔斗 (3)
野田 努 (3)
中村 拓斗 (3)
東長良中
347.44大崎 友聖 (3)
宮崎 翔琉 (3)
服部 禅樹 (3)
澤田 蓮 (3)
長森中
449.52中島 昴 (2)
西澤 有翔 (2)
堀 誠優 (2)
白川 諒侑 (2)
精華中
549.80横井 亨 (2)
松浦 創樹 (2)
林 昂輝 (2)
遠藤 祥造 (2)
岐大附属中
650.82集山 慈元 (1)
松井 颯希 (2)
岩井 暖尚 (2)
菅原 朝日 (2)
長森南中
752.95加藤 紀敬 (2)
田中 暖人 (1)
外城 智基 (1)
鳥山 治樹 (2)
陶都中
DNF島岡 亮多 (2)
中須 逞 (2)
山口 晃生 (2)
高田 愁晟 (3)
可児中部中

 

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
144.96光野 浩矢 (3)
五月女 皓 (3)
渡邉 皇寿 (3)
横幕 和希 (3)
羽島中(YC)
246.05千村 玲二 (3)
木村 圭汰郎 (3)
山田 万温 (3)
曽我 嘉紘 (3)
坂本中
346.10吉田 直暉 (3)
吉村 太毎 (3)
吉川 正洸 (3)
浅川 修埜 (3)
穂積中
446.51古川 皓貴 (2)
志知 海優 (3)
佐竹 良太 (3)
大橋 聖哉 (2)
高田中
546.74辻村 颯吾 (3)
近藤 大翔 (3)
森﨑 隼ノ介 (3)
堀野 友成 (3)
各務原中央中
646.85河西 正寛 (3)
松岡 朔斗 (3)
野田 努 (3)
中村 拓斗 (3)
東長良中
747.12今井 佑 (3)
田口 昂弥 (3)
片田 陽輝 (2)
畠山 海吏 (3)
下呂中
848.63富田 恭平 (2)
川地 修平 (3)
岡村 祐樹 (2)
浅野 晃輝 (3)
不破中

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m82渡邉 真尋 (3)国府中
21m79棚瀬 唯人 (3)穂積中
31m73吉川 正洸 (3)穂積中
41m60水谷 虹 (3)島中
51m50加藤 琉生 (3)東可児中
61m50神田 隼 (2)岐阜清流中
71m45堀 佑輔 (2)境川中
71m45甲斐 舜基 (2)大垣西部中
71m45杉岡 煌太 (3)神戸中
NM後藤 れん (3)神戸中
NM大橋 一心 (2)精華中
DNS早瀬 司 (2)瑞浪北中

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m20武内 晴哉 (3)大垣西部中
23m00持田 翼 (2)土岐津中
32m60濱野 雄平 (2)大垣西部中
NM黒木 大智 (2)大垣西部中
DNS渡辺 大誠 (2)瑞浪北中

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝A組

順位記録選手所属
15m87 +1.1小池 琢仁 (3)島中
25m74 +0.4林 裕太 (3)美濃加茂西中
35m69 +0.9川崎 映輔 (2)大垣西部中
45m53 +0.5堀野 友成 (3)各務原中央中
55m46 +1.3光野 浩矢 (3)羽島中
65m44 +1.7各務 晃史 (3)土岐津中
75m36 +0.9山根 碧海 (3)蘇原中
NM安井 公望 (2)長森中
NM水野 朔誠 (1)不破中
NM小倉 直士 (2)東長良中
NM荒深 駿斗 (1)美山中
NM竹岡 新流 (2)池田中
NM加地 亮太 (2)西可児中
NM藤塚 悠任 (1)緑ヶ丘中
NM早野 碧人 (3)大垣西部中
NM今村 凌 (2)高富中
NM林 昂輝 (2)岐大附属中
NM林 幸誠 (2)羽島中
NM恩田 雄翔 (2)島中
NM水谷 岳夢 (2)日新中
NM加藤 静真瑞浪中
DNS竹中 涼星 (2)北方中
DNS佐藤 迅弥人 (3)岐阜西中

男子 走幅跳 決勝B組

順位記録選手所属
15m74 +1.0山村 旬 (3)神戸中
25m67 +0.4曽我 麟太郎 (2)坂本中
35m58 +0.8吉村 太毎 (3)穂積中
45m48 +0.6今井 佑 (3)下呂中
55m44 +0.8佐竹 良太 (3)高田中
65m42 +0.6野田 努 (3)東長良中
75m37 -0.0鳥山 治樹 (2)陶都中
85m27 +0.1新保 壮 (2)各務原中央中
NM栗野 宏祐 (2)本巣中
NM服部 勝志 (2)精華中
NM佐藤 健太 (2)関桜ヶ丘中
NMティニスウッド 蒼空 (1)伊自良中
NM豊田 祥基 (2)穂積中
NM坂下 真伸 (2)巣南中
NM本田 翼 (2)日枝中
NM中田 陽寿 (2)中津川第二中
NM山田 惇介 (2)揖斐川中
NM田中 総一郎 (2)長森南中
NM田嶋 祐弥 (2)旭ヶ丘中
NM河西 正寛 (3)東長良中
NM奥村 景武小泉中
DNS平井 晴人 (3)恵那西中
DNS関谷 涼桜 (3)神戸中
DNS山田 万温 (3)坂本中

男子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
15m99 +1.1小池 琢仁 (3)島中
25m83 +1.0林 裕太 (3)美濃加茂西中
35m74 +1.0山村 旬 (3)神戸中
45m69 +0.9川崎 映輔 (2)大垣西部中
55m67 +0.4曽我 麟太郎 (2)坂本中
65m62 +0.3吉村 太毎 (3)穂積中
75m53 +0.5堀野 友成 (3)各務原中央中
85m48 +0.6今井 佑 (3)下呂中
95m46 +1.3光野 浩矢 (3)羽島中
105m44 +1.7各務 晃史 (3)土岐津中
115m44 +0.8佐竹 良太 (3)高田中
125m42 +0.6野田 努 (3)東長良中
135m37 -0.0鳥山 治樹 (2)陶都中
145m36 +0.9山根 碧海 (3)蘇原中
155m27 +0.1新保 壮 (2)各務原中央中
NM安井 公望 (2)長森中
NM水野 朔誠 (1)不破中
NM小倉 直士 (2)東長良中
NM荒深 駿斗 (1)美山中
NM竹岡 新流 (2)池田中
NM加地 亮太 (2)西可児中
NM藤塚 悠任 (1)緑ヶ丘中
NM早野 碧人 (3)大垣西部中
NM今村 凌 (2)高富中
NM林 昂輝 (2)岐大附属中
NM林 幸誠 (2)羽島中
NM恩田 雄翔 (2)島中
NM水谷 岳夢 (2)日新中
NM加藤 静真瑞浪中
NM栗野 宏祐 (2)本巣中
NM服部 勝志 (2)精華中
NM佐藤 健太 (2)関桜ヶ丘中
NMティニスウッド 蒼空 (1)伊自良中
NM豊田 祥基 (2)穂積中
NM坂下 真伸 (2)巣南中
NM本田 翼 (2)日枝中
NM中田 陽寿 (2)中津川第二中
NM山田 惇介 (2)揖斐川中
NM田中 総一郎 (2)長森南中
NM田嶋 祐弥 (2)旭ヶ丘中
NM河西 正寛 (3)東長良中
NM奥村 景武小泉中
DNS竹中 涼星 (2)北方中
DNS佐藤 迅弥人 (3)岐阜西中
DNS平井 晴人 (3)恵那西中
DNS関谷 涼桜 (3)神戸中
DNS山田 万温 (3)坂本中

 

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
111m16宮川 領太 (3)神戸中
211m11今井 一希 (3)下呂中
311m10柘植 光哉 (3)坂本中
410m35佐々木 蛍伍 (3)可児中部中
59m59田中 伸明 (2)高田中
69m55岩田 拓真 (3)羽島中
78m94瀬古 楓芽 (1)神戸中
88m77堤 海斗 (3)神戸中
98m48田中 克樹 (3)各務原中央中
108m24塚田 啓貴 (2)瑞浪北中
118m10寺田 賢生 (3)真正中
128m05森 巧仁 (3)麗澤瑞浪中
137m88藤原 航汰 (2)大垣東中
147m29渡邉 颯太 (2)三輪中
156m63澤田 雄司 (2)高富中
166m48山内 優人 (2)瑞浪北中
176m38古田 颯來 (2)北方中
186m18中島 琉杜 (2)金山中
196m13柄澤 颯人 (2)岐大附属中
205m90今村 凰生 (2)日枝中
215m80栗本 颯大 (1)長森中
225m12丹羽 一真 (1)萩原南中
234m98梶川 廉真 (2)境川中
244m90髙橋 日向 (2)各務原中央中
254m29片岡 恭俊 (1)精華中
NM小坂 龍心 (2)美濃加茂西中
NM長尾 來輝音 (2)金山中
DNS茨木 凜太郎 (3)北陵中

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+0.3)

順位記録選手所属
112.46 q秋月 涼子 (3)三輪中
212.98 q西脇 莉里 (3)大垣西部中
313.05 q内田 怜那 (3)日新中
413.12 q大幸 穂乃花 (3)梅林中
513.12 q水谷 優希 (2)大垣西部中
613.85加藤 百菜 (3)泉中
714.60定盛 遥子 (2)梅林中
814.71森 わかな (2)高田中
915.46勝野 明 (2)池田中

女子 100m 予選2組(-0.7)

順位記録選手所属
113.66佐藤 厘 (2)西可児中
213.75林 夕郁 (3)緑ヶ丘中
314.04林 新奈 (2)下呂中
414.07杉本 和奏 (1)各務原中央中
514.13土居 帆夏 (3)可児中部中
614.64森本 百恵 (3)瑞浪中
714.99山口 莉衣 (3)大垣西部中
815.22大池 紗矢 (3)金山中
916.80永田 舞桜 (2)岐阜中央中

女子 100m 予選3組(-0.1)

順位記録選手所属
113.71鈴木 ひなた (3)各務原中央中
213.83和多野 咲衣 (2)陽南中
313.91若原 ゆい (2)揖斐川中
414.33山河 千鶴 (3)真正中
514.48古田 和奏 (3)美山中
614.98田中 美海 (2)岐大附属中
715.11名倉 珠紀 (3)多治見中
815.19副島 梨央 (2)島中
915.54水野 希美 (1)瑞浪北中

女子 100m 予選4組(-0.1)

順位記録選手所属
113.40足立 萌香 (2)本荘中
213.74若松 真那 (3)各務原JAC
314.00石田 愛湖 (2)穂積中
414.35小谷 まりの (1)高富中
514.40澤田 美優 (2)長森中
614.46佐藤 未梨亜 (1)那加中
714.48中垣 美羽 (1)国府中
815.15渡邉 希音 (2)岐阜清流中

女子 100m 予選5組(-0.4)

順位記録選手所属
113.38 q薫田 ひかり (3)各務原JAC
213.64田中 美優 (2)瑞浪北中
313.97黒河内 結菜 (3)各務原JAC
414.38伊藤 凜音 (2)各務原JAC
515.81佐藤 なな葉 (1)萩原南中
616.63後藤 和暖実 (2)美濃中
DNS大野 夢来 (1)三輪中

女子 100m 予選6組(+0.3)

順位記録選手所属
113.58伊藤 花香 (3)大垣西部中
213.99小川 結衣 (1)北陵中
314.08大石 優芽 (2)長森南中
414.16小池 真桜 (3)萩原南中
514.39鈴木 瑚栞 (2)美濃加茂東中
614.50古田 伊織 (1)大垣東中
714.60辻本 歩夢 (1)巣南中
815.03加藤 はるな (3)関桜ヶ丘中

女子 100m 予選7組(-0.0)

順位記録選手所属
113.34 q竹中 さくら (3)岐阜清流中
213.62石垣 宙 (2)本荘中
313.94林 美咲 (3)高富中
414.05阪田 みずほ (3)穂積中
514.22武田 百花 (2)小金田中
614.77山田 若奈 (2)東長良中
715.34安藤 里桜 (2)伊自良中
816.97勝 有萌果 (1)不破中

女子 100m 予選8組(+1.4)

順位記録選手所属
113.94伴 実乃里 (1)日新中
213.95高橋 愛菜 (2)羽島中
314.15内山 果保 (2)穂積北中
414.23波夛野 碧泉 (2)岐阜西中
514.52柳原 佳苗 (2)青山中
615.10鈴木 歩奈 (2)大垣北中
716.81小倉 ゆらり (2)可児中部中

女子 100m 予選9組(+0.9)

順位記録選手所属
113.37 q清水 希愛 (3)美濃加茂東中
213.98黒田 紗良 (3)大垣西部中
314.45高木 沙依 (2)鴬谷中
414.62水野 由奈 (2)長森南中
514.67大橋 和奏 (2)境川中
614.89井奈波 鈴 (3)精華中
DNS森 沙也加 (2)羽島中央中
DNS江尾 心音 (1)巣南中

女子 100m 予選10組(+0.2)

順位記録選手所属
113.80西脇 咲奈 (1)大垣西部中
213.88沼田 小百合 (2)瑞浪南中
314.38蒲 凛香 (1)日枝中
414.41加藤 冴羅 (2)陶都中
514.54森瀬 帆乃香 (3)蘇原中
614.70日比 千怜 (2)北方中
714.83湯朝 穂乃花 (2)揖斐川中
819.18四宮 慶子 (3)麗澤瑞浪中

女子 100m 予選11組(-0.6)

順位記録選手所属
113.48藤井 菜緒 (2)大垣西部中
213.54樹山 由來 (2)美濃加茂西中
314.05三好 心実 (1)坂本中
414.56酒向 百香 (2)各務原JAC
514.90後藤 阿瑚 (2)中津川第二中
614.93高橋 諒 (2)穂積北中
714.96上村 胡桃 (2)緑ヶ丘中
816.84太田 優菜 (2)旭ヶ丘中

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(-1.1)

順位記録選手所属
112.50秋月 涼子 (3)三輪中
213.00内田 怜那 (3)日新中
313.07水谷 優希 (2)大垣西部中
413.07西脇 莉里 (3)大垣西部中
513.29大幸 穂乃花 (3)梅林中
613.39竹中 さくら (3)岐阜清流中
713.43薫田 ひかり (3)各務原JAC
813.43清水 希愛 (3)美濃加茂東中

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-0.0)

順位記録選手所属
128.30 q今井 菜々乃 (2)西可児中
229.21大野 真依 (2)本荘中
329.70東 愛梨沙 (2)中山中
430.37亀山 亜衣里 (2)小金田中
530.49水野 蒼唯 (2)美濃加茂東中
630.54田代 海音 (2)大垣北中
730.72鈴木 美羅乃 (2)瑞浪中
DNS藤吉 結埜 (2)三輪中
DNS水谷 芽生 (2)穂積北中

女子 200m 予選2組(-1.8)

順位記録選手所属
127.74 q鎌田 桃羽 (3)真正中
229.58佐竹 瑠香 (3)大垣西部中
331.42藤井 美来 (3)関桜ヶ丘中
431.58黒井 妃奈乃 (1)各務原JAC
532.78鈴木 さや (1)羽島中
632.78江尾 心音 (1)巣南中
734.08山中 真優昴 (2)美濃中
DNS石﨑 あん (2)池田中

女子 200m 予選3組(-2.7)

順位記録選手所属
128.35 q安藤 心菜 (2)瑞浪南中
228.73朱 雅秋 (3)緑ヶ丘中
329.56細川 友羅 (2)神戸中
430.78河合 美侑 (1)岐大附属中
533.92稲原 芽愛 (2)旭ヶ丘中
634.15森崎 美帆 (2)長森南中
734.16後藤 彩奈 (2)精華中
DNS坂口 舞花 (2)青山中

女子 200m 予選4組(-2.1)

順位記録選手所属
128.22 q上野 望香 (3)各務原中央中
229.68吉村 有美香 (3)大垣陸友
330.34澤部 晴菜 (2)緑ヶ丘中
430.73木村 珂憐 (3)美濃加茂西中
531.95佐藤 祐里 (2)高富中
631.99松野 碧海 (2)不破中
734.05金沢 菜月 (2)中津川第二中
DNS西矢 楓音 (2)国府中

女子 200m 予選5組(-0.5)

順位記録選手所属
126.33 q市原 奈那 (1)中津川Jr
227.92 q酒井 楓 (2)坂本中
328.70 q木下 美琴 (2)萩原南中
429.85冨田 まこ都 (2)陽南中
530.16今井 真奈 (2)下呂中
630.85池田 真裕 (2)各務原中央中
DNS吉澤 志音 (2)長森中
DNS矢口 愛莉 (2)島中

女子 200m 予選6組(-1.9)

順位記録選手所属
128.48 q加藤 琉琴 (2)各務原JAC
228.97山岸 恵理子 (2)梅林中
329.46益田 彩良 (2)日枝中
429.81今瀬 智香子 (2)岐阜清流中
532.03廣畑 乃葵 (3)穂積中
632.90砂川 めぐみ (1)大垣東中
DNS小林 芽生 (3)北方中
DNS渡邉 悠稜 (2)蘇原中

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(-1.3)

順位記録選手所属
126.26市原 奈那 (1)中津川Jr
227.49酒井 楓 (2)坂本中
327.58鎌田 桃羽 (3)真正中
427.88安藤 心菜 (2)瑞浪南中
527.97上野 望香 (3)各務原中央中
628.22今井 菜々乃 (2)西可児中
728.37加藤 琉琴 (2)各務原JAC
829.24木下 美琴 (2)萩原南中

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:19.35 q宇納 杏莉 (2)大垣西部中
22:26.14 q佐藤 茉実 (2)多治見中
32:27.88 q久保 花月 (3)中山中
42:30.46 q岩永 好加 (2)羽島中
52:35.53福井 那乃 (3)下呂中
62:41.47北川 絢奈 (2)境川中
72:41.91小田 久美子 (2)神戸中
82:43.98久保田 彩奈 (3)土岐津中
92:46.33山田 怜奈 (2)緑ヶ丘中
102:48.87小林 杏寧 (1)不破中
112:49.97米山 愛 (2)三輪中
123:05.20山口 紀香 (1)美濃加茂東中
133:08.72木口 心那 (2)各務原中央中

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:35.31山田 ゆい (2)島中
22:39.56駒田 典花 (2)穂積北中
32:40.66福井 陽彩 (1)島中
42:42.53松田 薫乃小泉中
52:44.90松本 彩愛 (1)八幡西中
62:47.32安藤 くるみ (1)北陵中
72:50.29出口 朋佳 (2)精華中
82:59.44池田 光希 (3)蘇原中
93:05.69島田 ライナ (2)美濃中
103:07.70佐々木 和 (1)梅林中
113:07.94野口 葵唯 (3)関桜ヶ丘中
DNS安藤 希良里 (2)大垣北中
DNS伊藤 綾音 (2)陶都中

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:25.30 q工藤 千遥 (3)神岡中
22:34.63 q林 優衣 (3)各務原中央中
32:41.48中根 ちな (2)南ヶ丘中
42:44.90森 佳奈子 (2)岐阜清流中
52:45.23広瀬 凛 (2)穂積中
62:47.62佐藤 なぎ (2)可児中部中
72:50.34服部 友海 (2)可児中部中
82:58.15古田 彩音 (2)大垣東中
93:00.23小西俐 美圭 (2)長森南中
103:08.07坪井 彩夏 (3)岐大附属中
113:13.27小栗 ひまり (1)陶都中
123:18.83渡邊 愛 (1)鴬谷中

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:26.06 q田中 琴音 (2)中津川Jr
22:31.38 q渡邉 希映 (3)各務原JAC
32:42.93松波 伶奈 (3)各務原JAC
42:44.79深谷 七海 (1)多治見中
52:45.19中川 結愛 (2)各務原JAC
62:46.21木本 美咲 (1)各務原JAC
72:53.45田中 希実 (1)羽島中
82:55.25佐藤 映里 (2)高富中
92:57.56大澤 日和 (1)荘川中
103:01.68岩島 芭子 (2)瑞浪北中
113:15.73梅田 朋花 (2)北方中
DNS中島 舞桜 (3)長森中

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:37.26山田 蒼生 (3)瑞浪中
22:37.33岩堤 あす香 (1)日枝中
32:40.60西岡 愛梨沙 (1)東可児中
42:42.16大野 真奈 (2)蘇南中
52:42.61大崎 優月 (1)可児中部中
62:43.49矢野 留里華 (3)岐南中
72:49.93加藤 芹奈 (2)岐阜中央中
83:00.33小川 双葉 (1)池田中
93:01.03戸川 新菜 (2)大垣西部中
103:02.71長松 遼佳 (2)巣南中
113:02.97加藤 紗英 (1)瑞浪北中
123:36.77田口 夏蓮 (2)瑞浪中

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位記録選手所属
12:21.94久保 花月 (3)中山中
22:21.99宇納 杏莉 (2)大垣西部中
32:23.49工藤 千遥 (3)神岡中
42:28.62渡邉 希映 (3)各務原JAC
52:29.30佐藤 茉実 (2)多治見中
62:32.84岩永 好加 (2)羽島中
72:33.34林 優衣 (3)各務原中央中
DNS田中 琴音 (2)中津川Jr

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:49.85長瀬 里菜 (3)日枝中
24:56.75長谷川 蘭菜 (3)蘇南中
35:00.84加藤 萌 (3)瑞浪北中
45:03.28大矢 真理子 (3)東可児中
55:03.36服部 七海 (2)可児中部中
65:06.29田口 莉子 (3)中山中
75:06.87近澤 里奈 (3)養老東部中
85:07.32熊﨑 七美 (3)金山中
95:07.45多治見 一花 (2)笠原中
105:14.51森井 梨紗 (3)聖マリア中
115:18.82柳原 麻央 (3)大垣東中
125:54.37岩塚 美羽音 (3)羽島中

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:17.48大塚 あん奈 (2)日枝中
25:23.52後藤 小百合 (2)本荘中
35:31.76神谷 心咲 (3)穂積中
45:32.60加藤 陽乃 (2)島中
55:33.71武士 絢音 (3)境川中
65:43.79國枝 唯 (1)池田中
75:51.16東川 千愛礼 (3)瑞浪南中
86:07.27浅川 鈴 (3)大垣北中
96:09.02今井田 知奈 (2)羽島中
106:10.10尾澤 穂香 (3)麗澤瑞浪中
116:31.61八木 明音小泉中
DNS松本 悠愛 (3)八幡西中

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:16.93松原 実柑 (3)泉中
25:29.40細江 柚奈 (2)下呂中
35:34.14多賀 瑠美音 (2)大垣西部中
45:40.61家田 あいら (1)西可児中
55:44.20阪上 天心奏 (1)中津川Jr
65:56.63日比野 彩花 (2)梅林中
76:03.61持原 来海 (3)多治見中
86:07.31和田 彩生 (2)岐阜清流中
96:08.05石川 咲葵 (1)神戸中
106:15.67森下 栞那 (2)長森南中
116:24.75廣瀬 和奏 (1)緑ヶ丘中
126:27.13瀧下 夏萌 (2)巣南中

女子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15:07.72波夛野 陽菜 (2)岐阜西中
25:49.44大島 那々子 (2)岐大附属中
35:53.16石川 琴子 (2)岐阜中央中
46:05.86吉井 愛莉 (2)北方中
56:08.24小原 萌衣花 (2)精華中
66:11.32水野 栞那 (2)瑞浪北中
76:30.20渡邉 凜 (2)関桜ヶ丘中
86:33.29和田 陽菜音 (1)各務原中央中
96:38.26中島 遙花 (2)長森中
106:51.29多幡 咲希 (2)不破中
117:09.96小林 時子 (2)谷汲中
127:33.15米津 芽依 (1)鴬谷中

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:49.85長瀬 里菜 (3)日枝中
24:56.75長谷川 蘭菜 (3)蘇南中
35:00.84加藤 萌 (3)瑞浪北中
45:03.28大矢 真理子 (3)東可児中
55:03.36服部 七海 (2)可児中部中
65:06.29田口 莉子 (3)中山中
75:06.87近澤 里奈 (3)養老東部中
85:07.32熊﨑 七美 (3)金山中
95:07.45多治見 一花 (2)笠原中
105:07.72波夛野 陽菜 (2)岐阜西中
115:14.51森井 梨紗 (3)聖マリア中
125:16.93松原 実柑 (3)泉中
135:17.48大塚 あん奈 (2)日枝中
145:18.82柳原 麻央 (3)大垣東中
155:23.52後藤 小百合 (2)本荘中
165:29.40細江 柚奈 (2)下呂中
175:31.76神谷 心咲 (3)穂積中
185:32.60加藤 陽乃 (2)島中
195:33.71武士 絢音 (3)境川中
205:34.14多賀 瑠美音 (2)大垣西部中
215:40.61家田 あいら (1)西可児中
225:43.79國枝 唯 (1)池田中
235:44.20阪上 天心奏 (1)中津川Jr
245:49.44大島 那々子 (2)岐大附属中
255:51.16東川 千愛礼 (3)瑞浪南中
265:53.16石川 琴子 (2)岐阜中央中
275:54.37岩塚 美羽音 (3)羽島中
285:56.63日比野 彩花 (2)梅林中
296:03.61持原 来海 (3)多治見中
306:05.86吉井 愛莉 (2)北方中
316:07.27浅川 鈴 (3)大垣北中
326:07.31和田 彩生 (2)岐阜清流中
336:08.05石川 咲葵 (1)神戸中
346:08.24小原 萌衣花 (2)精華中
356:09.02今井田 知奈 (2)羽島中
366:10.10尾澤 穂香 (3)麗澤瑞浪中
376:11.32水野 栞那 (2)瑞浪北中
386:15.67森下 栞那 (2)長森南中
396:24.75廣瀬 和奏 (1)緑ヶ丘中
406:27.13瀧下 夏萌 (2)巣南中
416:30.20渡邉 凜 (2)関桜ヶ丘中
426:31.61八木 明音小泉中
436:33.29和田 陽菜音 (1)各務原中央中
446:38.26中島 遙花 (2)長森中
456:51.29多幡 咲希 (2)不破中
467:09.96小林 時子 (2)谷汲中
477:33.15米津 芽依 (1)鴬谷中

 

女子 100mH(0.762/8m) 予選

女子 100mH(0.762/8m) 予選1組(-1.0)

順位記録選手所属
115.39 q細井 咲希 (2)大垣西部中
215.55 q山本 琉凪 (3)双葉中
315.91 q村田 実由 (3)瑞浪北中
416.01 q稲熊 伶圭 (3)可児中部中
516.17 q堀 凪沙 (3)岐南中
617.31桂川 仁菜 (3)萩原南中
721.73加藤 優花 (2)巣南中

女子 100mH(0.762/8m) 予選2組(-0.9)

順位記録選手所属
117.20佐藤 椛 (3)八百津中
217.84中垣 心晴 (2)大垣西部中
318.85川上 紗來 (2)可児中部中
418.87酒井 那帆 (2)中津川Jr
520.69江川 千和 (1)美山中
622.24島田 彩加 (2)穂積中
DNS藤吉 月那 (3)三輪中

女子 100mH(0.762/8m) 予選3組(-0.6)

順位記録選手所属
117.12竹下 葵 (3)美濃加茂西中
217.77南谷 采里 (3)美濃加茂西中
318.73三井 蒼葉 (2)日枝中
419.63山本 和心 (2)旭ヶ丘中
520.58加藤 由依 (3)泉中
DNS髙相 彩花 (3)緑ヶ丘中
DNS加藤 華里那 (2)島中

女子 100mH(0.762/8m) 予選4組(-0.8)

順位記録選手所属
116.96 q野口 萌夢 (2)中山中
218.03西川 ゆりと (1)加納中
318.05紀岡 葉瑠 (2)坂本中
418.23春日井 ももこ (3)瑞浪中
518.34三宅 加偉 (2)岐阜中央中
618.65渡邊 藍 (3)神戸中
720.13大杉 葵 (2)精華中
821.59鈴木 華穂 (2)養老東部中

女子 100mH(0.762/8m) 予選5組(-0.0)

順位記録選手所属
116.73 q中島 彩夢 (3)金山中
216.87 q倉田 詩桜 (3)下呂中
318.05和田 英美里 (2)美濃加茂東中
418.16幸脇 姫菜 (2)中津川第二中
518.57大林 ある菜 (1)萩原南中
618.73山本 佳奈 (1)各務原中央中
727.95浅井 珠理 (2)本荘中

 

女子 100mH(0.762/8m) 決勝

女子 100mH(0.762/8m) 決勝(-1.2)

順位記録選手所属
115.26山本 琉凪 (3)双葉中
215.37細井 咲希 (2)大垣西部中
315.81村田 実由 (3)瑞浪北中
415.91稲熊 伶圭 (3)可児中部中
516.21堀 凪沙 (3)岐南中
616.81中島 彩夢 (3)金山中
717.34野口 萌夢 (2)中山中
817.80倉田 詩桜 (3)下呂中

 

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
150.64 q水谷 優希 (2)
西脇 莉里 (3)
細井 咲希 (2)
藤井 菜緒 (2)
大垣西部中
252.54 q下谷 雫 (1)
大幸 穂乃花 (3)
山岸 恵理子 (2)
定盛 遥子 (2)
梅林中
355.97伊藤 愛結 (2)
杉沢 望来 (2)
椋梨 晃央 (2)
加藤 冴羅 (2)
陶都中
456.05池田 光希 (3)
肥田 心実 (3)
井上 こころ (3)
森瀬 帆乃香 (3)
蘇原中
556.20山根 来実 (1)
水野 由奈 (2)
長尾 唯以 (1)
大石 優芽 (2)
長森南中
658.19酒井 雲百 (1)
三宅 加偉 (2)
山田 樟菜 (2)
小森 瑛未 (1)
岐阜中央中
DNS


揖斐川中

女子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
153.37 q長沼 映実 (1)
林 夕郁 (3)
朱 雅秋 (3)
髙相 彩花 (3)
緑ヶ丘中
253.71 q細江 茉乃 (3)
倉田 詩桜 (3)
今井 かいり (3)
林 新奈 (2)
下呂中
353.84 q足立 萌香 (2)
大野 真依 (2)
斎藤 結々 (2)
石垣 宙 (2)
本荘中
454.07 q水野 蒼唯 (2)
鈴木 瑚栞 (2)
小栗 柚月 (2)
清水 希愛 (3)
美濃加茂東中
556.76下條 愛佳 (2)
冨田 まこ都 (2)
三島 摩也 (2)
和多野 咲衣 (2)
陽南中
657.30渡邊 藍 (3)
細川 友羅 (2)
小田 久美子 (2)
熊田 侑奈 (3)
神戸中
DQ R3後藤 阿瑚 (2)
長屋 瑠蘭 (2)
金沢 菜月 (2)
幸脇 姫菜 (2)
中津川第二中

女子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
153.87 q松浦 妃依里 (3)
土居 帆夏 (3)
磯谷 和 (3)
稲熊 伶圭 (3)
可児中部中
254.87桂川 仁菜 (3)
木下 美琴 (2)
村上 優歌 (3)
小池 真桜 (3)
萩原南中
355.45佐藤 厘 (2)
今井 菜々乃 (2)
古橋 来夏 (1)
岩崎 陽菜 (2)
西可児中
456.76安田 麻央 (1)
河合 美侑 (1)
草野 栞 (1)
田中 美海 (2)
岐大附属中
558.42國井 結愛 (2)
纐纈 咲良 (2)
後藤 彩奈 (2)
後藤 夏姫 (2)
精華中
658.68縣 梛菜乃 (2)
勝野 明 (2)
長谷 そよか (1)
石﨑 あん (2)
池田中
71:07.69市川 心愛 (2)
島田 ライナ (2)
後藤 和暖実 (2)
山中 真優昴 (2)
美濃中

女子 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
152.70 q三好 心実 (1)
酒井 楓 (2)
紀岡 葉瑠 (2)
鈴木 稀咲 (2)
坂本中
254.52米倉 彩加 (3)
山河 千鶴 (3)
清生 杏奈 (2)
鎌田 桃羽 (3)
真正中
355.04各務 直子 (2)
各務 かんな (1)
小谷 まりの (1)
林 美咲 (3)
高富中
455.61日向 歩実 (2)
矢口 愛莉 (2)
福井 咲良 (1)
福井 陽彩 (1)
島中
556.36麦島 菜々花 (2)
藤井 美来 (3)
加藤 はるな (3)
遠山 紗雪 (2)
関桜ヶ丘中
657.79中島 彩夢 (3)
鈴村 紗良 (2)
大池 紗矢 (3)
熊﨑 七美 (3)
金山中
759.56日比 千怜 (2)
鈴木 日和 (2)
吉城 陽葵 (2)
太田 光海 (2)
北方中

女子 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
154.76竹下 葵 (3)
南谷 采里 (3)
木村 珂憐 (3)
樹山 由來 (2)
美濃加茂西中
256.20阪田 みずほ (3)
山本 百花 (3)
廣畑 乃葵 (3)
石田 愛湖 (2)
穂積中
356.34大門 美月 (2)
宇佐見 ののは (2)
大橋 和奏 (2)
田中 ゆう (1)
境川中
456.35今木 瑞菜 (2)
加藤 優花 (2)
長松 遼佳 (2)
藤原 彩香 (2)
巣南中
557.95亀山 はな乃 (2)
河野 美琴 (3)
鈴木 歩奈 (2)
田代 海音 (2)
大垣北中
659.38山田 若奈 (2)
伊藤 由奈 (2)
近藤 来美 (2)
熊崎 麗愛 (1)
東長良中
DQ T1鈴木 ひなた (3)
黒井 綾乃 (3)
林 優衣 (3)
上野 望香 (3)
各務原中央中
DNS


岐阜清流中

 

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
150.25水谷 優希 (2)
西脇 莉里 (3)
細井 咲希 (2)
藤井 菜緒 (2)
大垣西部中
252.79下谷 雫 (1)
大幸 穂乃花 (3)
山岸 恵理子 (2)
定盛 遥子 (2)
梅林中
353.25長沼 映実 (1)
林 夕郁 (3)
朱 雅秋 (3)
髙相 彩花 (3)
緑ヶ丘中
453.63細江 茉乃 (3)
倉田 詩桜 (3)
今井 かいり (3)
林 新奈 (2)
下呂中
553.88足立 萌香 (2)
大野 真依 (2)
斎藤 結々 (2)
石垣 宙 (2)
本荘中
653.95水野 蒼唯 (2)
鈴木 瑚栞 (2)
小栗 柚月 (2)
清水 希愛 (3)
美濃加茂東中
754.13松浦 妃依里 (3)
土居 帆夏 (3)
磯谷 和 (3)
稲熊 伶圭 (3)
可児中部中
DNS


坂本中

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m51中村 煌浬 (3)高田中
21m48東園 紗李 (2)三輪中
31m45藤原 彩香 (2)巣南中
41m40堀江 奈央 (3)精華中
51m35纐纈 みさき (3)瑞浪南中
51m35小酒井 伶依 (3)旭ヶ丘中
71m35鷲見 くるみ (3)各務原JAC
71m35白木 美宇 (3)鵜沼中
91m30黒川 優奈 (3)岐阜西中
91m30山本 百花 (3)穂積中
111m30河野 美琴 (3)大垣北中
121m25亀山 はな乃 (2)大垣北中
121m25須崎 菜夏子 (3)鵜沼中
141m25森 由妃 (2)坂本中
151m25青木 陽果 (2)陶都中
151m25奥田 真白 (2)各務原中央中
151m25水野 友鈴小泉中
NM西田 麗来 (2)境川中
NM田畑 亜梨 (1)緑ヶ丘中
NM西垣内 ゆゆ (2)下呂中
NM長屋 瑠蘭 (2)中津川第二中
NM神原 陽菜子 (3)穂積中
NM後藤 夏姫 (2)精華中
NM市川 天空音 (3)大垣西部中
DNS横家 葵 (1)鴬谷中
DNS加藤 小羽音 (2)土岐津中
DNS岩田 佳奈 (2)羽島中
DNS新井 梨央 (1)巣南中

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝A組

順位記録選手所属
15m27 +1.5田中 榛那 (3)不破中
25m04 +0.5古田 透野 (3)神岡中
34m83 +0.1加藤 亜沙日 (3)島中
44m82 +0.8大橋 歩佳 (2)大垣西部中
54m75 +1.0森 絢音 (3)精華中
64m65 +0.8中垣 麻帆 (3)中山中
74m58 +1.0磯谷 和 (3)可児中部中
84m48 +0.6井上 こころ (3)蘇原中
94m30 +1.9村上 優歌 (3)萩原南中
NM飯田 柑奈 (1)美濃加茂東中
NM伊神 沙菜 (3)岐南中
NM髙梨 萌々美 (1)陶都中
NM西川 文寧 (1)不破中
NM河合 優花 (2)穂積中
NM安田 結娃 (2)精華中
NM岩崎 陽菜 (2)西可児中
NM福澤 幸芽 (1)国府中
NM生田 りの (2)長森南中
NM眞武 里帆 (1)多治見中
NM細江 茉乃 (3)下呂中
NM内海 柊香 (2)各務原中央中
NM建石 明日香 (2)中山中
NM肥田 心実 (3)蘇原中
NM鈴木 みお (2)蘇原中
NM小栗 柚月 (2)美濃加茂東中
DNS石橋 すみれ (2)長森中

女子 走幅跳 決勝B組

順位記録選手所属
14m96 +1.3黒井 綾乃 (3)各務原中央中
24m95 +1.5鈴木 稀咲 (2)坂本中
34m65 +0.1桂木 風歌 (3)朝日中
44m58 -0.4佐竹 美緒 (1)高田中
54m48 +1.6原 咲美 (1)陶都中
64m37 +0.9三宅 遥奈 (2)瑞浪中
NM宮崎 紗也香 (2)島中
NM草野 栞 (1)岐大附属中
NM土田 典佳 (2)北方中
NM小澤 咲 (2)三輪中
NM佐藤 彩那 (2)関桜ヶ丘中
NM早水 優花里 (1)大垣北中
NM松浦 妃依里 (3)可児中部中
NM熊田 侑奈 (3)神戸中
NM尾崎 文音 (2)旭ヶ丘中
NM金井 春樺 (3)大垣西部中
NM鈴村 紗良 (2)金山中
NM各務 直子 (2)高富中
NM廣瀬 莉音 (2)赤坂中
NM渡邊 未乃莉 (2)麗澤瑞浪中
NM今井 かいり (3)下呂中
NM林 美有紀 (2)揖斐川中
NM飯野 凪紗 (3)各務原JAC
NM田中 ひなの (3)中山中
DNS三島 摩也 (2)陽南中

女子 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
15m34 +0.5田中 榛那 (3)不破中
25m06 +0.1古田 透野 (3)神岡中
35m03 +1.0鈴木 稀咲 (2)坂本中
45m02 +0.7黒井 綾乃 (3)各務原中央中
54m93 +0.9大橋 歩佳 (2)大垣西部中
64m83 +0.1加藤 亜沙日 (3)島中
74m76 -0.2森 絢音 (3)精華中
84m65 +0.1桂木 風歌 (3)朝日中
94m65 +0.8中垣 麻帆 (3)中山中
104m58 +1.0磯谷 和 (3)可児中部中
114m58 -0.4佐竹 美緒 (1)高田中
124m48 +0.6井上 こころ (3)蘇原中
124m48 +1.6原 咲美 (1)陶都中
144m37 +0.9三宅 遥奈 (2)瑞浪中
154m30 +1.9村上 優歌 (3)萩原南中
NM飯田 柑奈 (1)美濃加茂東中
NM伊神 沙菜 (3)岐南中
NM髙梨 萌々美 (1)陶都中
NM西川 文寧 (1)不破中
NM河合 優花 (2)穂積中
NM安田 結娃 (2)精華中
NM岩崎 陽菜 (2)西可児中
NM福澤 幸芽 (1)国府中
NM生田 りの (2)長森南中
NM眞武 里帆 (1)多治見中
NM細江 茉乃 (3)下呂中
NM内海 柊香 (2)各務原中央中
NM建石 明日香 (2)中山中
NM肥田 心実 (3)蘇原中
NM鈴木 みお (2)蘇原中
NM小栗 柚月 (2)美濃加茂東中
NM宮崎 紗也香 (2)島中
NM草野 栞 (1)岐大附属中
NM土田 典佳 (2)北方中
NM小澤 咲 (2)三輪中
NM佐藤 彩那 (2)関桜ヶ丘中
NM早水 優花里 (1)大垣北中
NM松浦 妃依里 (3)可児中部中
NM熊田 侑奈 (3)神戸中
NM尾崎 文音 (2)旭ヶ丘中
NM金井 春樺 (3)大垣西部中
NM鈴村 紗良 (2)金山中
NM各務 直子 (2)高富中
NM廣瀬 莉音 (2)赤坂中
NM渡邊 未乃莉 (2)麗澤瑞浪中
NM今井 かいり (3)下呂中
NM林 美有紀 (2)揖斐川中
NM飯野 凪紗 (3)各務原JAC
NM田中 ひなの (3)中山中
DNS石橋 すみれ (2)長森中
DNS三島 摩也 (2)陽南中

 

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
112m55前田 優海亜 (3)坂本中
211m73櫻井 希美 (3)八幡西中
310m93古田 芽衣 (3)国府中
410m66兼松 優羽 (3)島中
510m60鎌倉 有希 (3)金山中
610m00新川 凜 (3)大垣西部中
79m95横地 ひとみ (2)島中
89m90浅野 菜那 (3)大垣西部中
99m70水野 菜々香 (2)瑞浪北中
109m67堀 りるは (3)国府中
119m24林 さゆみ (2)梅林中
129m00大島 寛奈 (2)瑞浪南中
138m54岡田 侑子 (2)土岐津中
148m30石田 百加 (3)緑ヶ丘中
157m52田中 真弥 (2)国府中
167m30大熊 心愛 (2)島中
177m01小川 梓月 (2)泉中
186m95美濃島 未宇 (2)長森南中
196m91嶋 柚香 (2)岐大附属中
206m90堀 夢伽 (2)北方中
216m89井澤 千咲 (3)中津川Jr
226m50若宮 沙和 (2)美濃加茂東中
236m45鈴木 愛里 (2)中津川第二中
246m26加藤 らら (2)長森中
256m03鵜飼 遥香 (3)旭ヶ丘中
265m92武山 栞 (2)日枝中
275m80淀川 理桜 (2)青山中
285m73森 麻理亜 (1)神戸中
295m63椋梨 晃央 (2)陶都中
304m74奈良尾 朱音 (3)岐南中
313m30渡邊 咲羽 (1)大垣北中
DNS吉田 真子 (2)精華中

 

タイトルとURLをコピーしました