【広島県ジュニアオリンピック陸上 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2018年度 広島県中学生記録会
第48回 広島県ジュニアオリンピック種目突破記録会

(2018年9月2日)

画像

第48回 広島県ジュニアオリンピック種目突破記録会が2018年9月2日 (日) 、コカ・コーラボトラーズジャパン広島スタジアムで開催されます。ここでは、広島県ジュニアオリンピック陸上 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 結果・速報
    • 男子A
    • 男子B
    • 男子C
    • 男子共通
    • 女子A
    • 女子B
    • 女子C
    • 女子共通

別の記事へリンク 

結果: 2018 2017

 

中学新人・JO陸上 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2018 広島県ジュニアオリンピック 結果・速報

男子A 100m タイムレース

男子A 100m タイムレース01組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.20 岡田 翼 (3) 大野東中
2 11.50 原田 響 (3) 安佐中
3 11.61 占部 貴輝 (3) 吉島中
4 11.66 岡 俊輔 (3) 幸千中
5 11.82 桝平 二郎 (3) 鷹取中
DNS 檀上翔多郎 (3) 大成館中
DNS 坂田 陽貴 (3) 安西中
DNS 逸見 勇斗 (3) 口田中

男子A 100m タイムレース02組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.71 植田 光紀 (3) 五日市中
2 11.84 山内 健生 (3) オリンピアプラス
3 12.03 渡利 海斗 (3) 熊野東中
4 12.10 豊崎 陽央 (3) 福山城北中
5 12.17 溜畑 侑大 (3) 昭和北中
6 12.22 山中 瑞己 (3) 吉島中
DNS 竹内 鴻 (3) 瀬戸田中

男子A 100m タイムレース03組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.26 桝本 脩斗 (3) 東原中
2 12.35 宮内 快斗 (3) 神辺東中
3 12.58 栗矢 陽輝 (3) 井口中
4 12.69 川口 展侑 (3) 鷹取中
5 12.91 久保 恒輝 (3) 七尾中
DNS 坂田 具観 (3) 七尾中
DNS 本多 義高 (3) 長江中
DNS 河村晃志郎 (3) 近大東広島中

男子A 100m タイムレース04組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.24 家長 省心 (3) 瀬戸田中
2 12.27 西本 淳哉 (3) 五日市南中
3 12.43 高橋 昂生 (3) 県立広島中
4 12.59 松本 流弥 (3) 昭和北中
5 12.65 告下 翔琉 (3) 誠之中
6 12.75 渡邊 純平 (3) 井口中
7 12.77 松村 春輝 (3) 大野東中
8 12.83 宮下 裕平 (3) 福山城北中

男子A 100m タイムレース05組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 十河 颯良 (3) 戸坂中
2 12.54 田畑 和真 (3) 七尾中
3 12.55 山崎 永遠 (3) 祇園中
4 12.58 中石 悠貴 (3) 広島学院中
5 12.69 桐木 健志 (3) 熊野東中
6 12.74 松本 朋也 (3) 長江中
7 12.99 山本 竜輝 (3) 大野東中

男子A 100m タイムレース06組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 峯 海斗 (3) 城山中
2 12.89 上岡 直矢 (3) 長江中
3 12.90 苗崎 朋輝 (3) 五日市南中
4 13.03 内藤 康太 (3) 広島学院中
5 13.03 大塚 周 (3) 東原中
6 13.16 沖野 雄俊 (3) 安西中
7 13.24 東垣 壮真 (3) 宇品中

男子A 100m タイムレース07組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 和手 航大 (3) 井口中
2 12.61 重政 崇未 (3) 神辺東中
3 12.77 重政 典寛 (3) 神辺東中
4 12.88 柳田 悠喜 (3) 修道中
5 13.02 野尻 翔英 (3) 亀山中
6 13.21 荒巻 慶悟 (3) 大野東中
7 14.33 角本 翔 (3) 広島中央特支

男子A 100m タイムレース08組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.24 藤井 廉 (3) 県立広島中
2 13.42 友國 直也 (3) 神辺東中
3 13.47 樽井 皓哉 (3) 広島学院中
4 13.48 松本 大樹 (3) 大竹中
5 13.56 岸本 悠吾 (3) 口田中
6 13.60 廣本 大和 (3) 広島学院中
7 13.82 三分一達也 (3) 五日市観音中

男子A 100m タイムレース09組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.28 高橋 京佑 (3) 東朋中
2 13.89 守田 涼真 (3) 大竹中
3 13.94 大橋 力輝 (3) 城山中
4 13.95 徳丸丈侍朗 (3) 可部中
5 14.01 川手 悠生 (3) 五日市観音中
6 14.14 國清 赳志 (3) 広島学院中
7 14.32 原口 知樹 (3) 広島学院中
8 14.57 海部 航汰 (3) 五日市観音中

男子A 200m タイムレース

男子A 200m タイムレース01組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.06 坂田 陽貴 (3) 安西中
2 23.17 岡村 元太 (3) 七尾中
3 23.43 占部 貴輝 (3) 吉島中
4 23.44 岡 俊輔 (3) 幸千中
5 23.44 岡田 翼 (3) 大野東中
6 23.45 植田 光紀 (3) 五日市中
7 23.60 山内 健生 (3) オリンピアプラス
8 24.91 渡利 海斗 (3) 熊野東中

男子A 200m タイムレース02組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.96 家長 省心 (3) 瀬戸田中
2 24.20 豊崎 陽央 (3) 福山城北中
3 24.50 栗矢 陽輝 (3) 井口中
4 24.79 原 拓夢 (3) 七尾中
5 24.87 山中 瑞己 (3) 吉島中
6 25.46 松村 春輝 (3) 大野東中
7 25.54 山崎 永遠 (3) 祇園中
8 25.69 久保 恒輝 (3) 七尾中

男子A 200m タイムレース03組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.45 桝本 脩斗 (3) 東原中
2 25.24 宮内 快斗 (3) 神辺東中
3 25.52 鎌田 雄吾 (3) 広島学院中
4 25.74 中石 悠貴 (3) 広島学院中
5 26.00 花原 悠太 (3) 修道中
DNS 本多 義高 (3) 長江中
DNS 河村晃志郎 (3) 近大東広島中
DNS 坂本 新 (3) 昭和北中

男子A 200m タイムレース04組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.46 水木 大地 (3) CHASKI
2 25.28 重政 典寛 (3) 神辺東中
3 25.94 荒巻 慶悟 (3) 大野東中
4 26.20 内藤 康太 (3) 広島学院中
5 26.95 樽井 皓哉 (3) 広島学院中
6 29.68 海部 航汰 (3) 五日市観音中
DNS 角本 翔 (3) 広島中央特支

男子A 3000m タイムレース

男子A 3000m タイムレース01組

順位 記録 選手 所属
1 9:29.92 吉屋 佑晟 (3) 五日市南中
2 9:32.50 荒井 秀太 (3) 五日市南中
3 9:34.08 横田優太郎 (3) 五日市観音中
4 9:40.91 倉本 健 (3) 五日市観音中
5 9:53.34 瀨戸 和治 (3) 熊野東中
6 9:58.40 庵地 祐希 (3) 神辺東中
7 9:58.56 茶木 太一 (3) 東原中
8 10:03.67 上野 太睦 (3) 五日市観音中
9 10:09.23 安達 柊太 (3) 修道中
10 10:13.12 吉本 武 (2) 井口中
11 10:26.30 田村 和輝 (3) 安西中
12 10:29.10 山口 大和 (3) オリンピアプラス
13 10:30.29 大川 貴哉 (3) 可部中
14 10:30.84 石黒 悠暉 (3) 大成館中
15 10:31.98 台信楓之介 (3) 熊野東中
16 10:34.48 川手 悠生 (3) 五日市観音中
17 10:34.54 高橋 那弥 (3) 熊野東中
18 10:43.84 加藤 実徳 (3) 安西中
19 10:46.06 吉野 帆高 (3) 広島学院中
20 10:48.94 山本 貫太 (3) 国泰寺中
21 10:50.46 山下 善生 (3) 大成館中
22 10:57.77 藤井 奏汰 (3) 神辺東中
23 11:06.71 大室 仁 (3) 国泰寺中
24 11:08.07 伊東 玲 (3) 広島学院中
25 11:14.75 森下 七琉 (3) 東原中
26 11:49.17 槇尾 友貴 (3) 東原中
27 12:58.39 小林 奏太 (3) 五日市観音中
DNS 森 祥真 (3) 県立広島中
DNS 室 公輔 (3) 東原中
DNS 鳥越 敦貴 (3) 熊野東中
DNS 丸岡 博士 (3) 祇園中
DNS 佐々木瑠偉 (3) 広島学院中

男子A 110mH(0.991m)タイムレース

男子A 110mH(0.991m)タイムレース01組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 17.50 高橋 昂生 (3) 県立広島中
2 18.07 小林 遼輝 (3) 鷹取中
DNS 川口 展侑 (3) 鷹取中

男子A 走高跳 決勝

男子A 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m73 末盛 巧 (3) 修道中
2 1m70 野尻 翔英 (3) 亀山中
3 1m65 亀井 颯太 (3) 大竹中
4 1m65 桐木 健志 (3) 熊野東中
5 1m60 山村 天志 (3) 七尾中
6 1m45 松本 大樹 (3) 大竹中
NM 山本 竜輝 (3) 大野東中
DNS 内山 類 (3) 戸山中

男子AB共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子AB共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m53 中村 一達 (3) 安佐中
2 10m34 菅原 翔太 (3) 宇品中
3 10m27 吉岡 勇輝 (3) 七尾中
4 9m85 福原 刀弥 (3) 戸山中
5 9m46 山本 広樹 (3) 国泰寺中
6 8m54 花原 悠太 (3) 修道中
7 8m17 平田 和志 (3) 大成館中
8 8m15 青谷 樹 (3) 大野東中
9 8m11 岸本 悠吾 (3) 口田中
10 8m00 東垣 壮真 (3) 宇品中
11 7m33 白石 勝音 (3) 熊野東中
12 6m56 末吉 和樹 (2) 宇品中
DNS 吉森 公紀 (3) 河内中
DNS 中島 総太 (2) 大野東中

男子B 100m タイムレース

男子B 100m タイムレース01組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.91 河野 樹粋 (2) 白岳中
2 12.03 大中 雅智 (2) 矢野中
3 12.03 佐野 理生 (2) 可部中
4 12.18 間所 海磨 (2) 伴中
5 12.44 井上 大聖 (2) 口田中
6 12.51 米屋 颯人 (2) 大野東中
7 12.60 丸山 凌弥 (3) 鷹取中
DNS 藤井 永遠 (2) 昭和北中

男子B 100m タイムレース02組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.33 山下 壮太 (2) 神辺東中
2 12.52 小林 朋幹 (2) 五日市観音中
3 12.55 大村 元海 (2) 宇品中
4 12.60 秋山 楓 (2) 県立広島中
5 12.66 近藤 佳由 (2) 庄原中
6 12.66 根角 哉尋 (2) 瀬戸田中
7 12.91 竹本 雷己 (2) 熊野東中
8 12.94 松本 歩武 (2) 戸坂中

男子B 100m タイムレース03組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 福田 吉春 (2) 七尾中
2 12.48 布袋屋怜旺 (3) 長江中
3 12.57 正門 明虎 (2) 可部中
4 12.96 西尾 綾真 (2) CHASKI
5 12.98 神原 維良 (2) 瀬戸田中
DNS 村上 豪 (2) 井口中
DNS 原田 雅也 (3) 庄原中
DNS 中嶋 誉安 (2) 牛田中

男子B 100m タイムレース04組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 杉原 海悠 (2) 長江中
2 12.82 三宅 翔 (2) せとなみTC
3 12.91 藤永 琉偉 (2) 国泰寺中
4 13.09 宮永 幹大 (3) オリンピアプラス
5 13.13 瀬川 優輝 (2) CHASKI
6 13.25 有田 優心 (2) 大野東中
7 13.28 河本 晴喜 (3) 阿賀中
8 13.59 中佐古悠太 (2) 安西中

男子B 100m タイムレース05組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.97 吉本多一郎 (2) 七尾中
2 13.26 西本 恵斗 (2) 安西中
3 13.27 黒神 郁人 (2) CHASKI
4 13.27 香戸 北斗 (3) 可部中
DNS 早川 律哉 (2) 東原中
DNS 武田 涼雅 (2) 東原中
DNS 中嶋 誉安 (2) オリンピアプラス

男子B 100m タイムレース06組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 工藤 星来 (3) 祇園中
2 13.00 住田 旺翼 (2) 長江中
3 13.35 青谷 樹 (3) 大野東中
4 13.42 和田 優二 (2) 五日市中
5 13.59 濱本 祐希 (2) 大成館中
DNS 岡村 拓海 (2) 修道中
DNS 三宅 啓斗 (2) 宇品中

男子B 100m タイムレース07組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 宍戸 鴻太 (2) 広島学院中
2 13.29 川内 悠太 (2) 中野東陸上
3 13.37 妹尾 壮真 (2) 神辺東中
4 13.47 川口 航生 (2) 安西中
5 13.57 末吉 和樹 (2) 宇品中
6 13.60 宮地 佑仁 (2) 瀬戸田中
7 13.69 松本 玲音 (2) 瀬戸田中

男子B 100m タイムレース08組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.26 小宮 渉夢 (2) 城山中
2 13.46 則貞 知輝 (2) 七尾中
3 13.51 石谷 直也 (2) 宇品中
4 13.53 寺田 真希 (2) 安西中
5 13.67 平谷 快翔 (2) 高西中
6 13.81 友田 凌雅 (2) 中野東陸上
7 14.04 秋山 祐采 (2) 安西中

男子B 100m タイムレース09組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.57 洲澤 慧 (3) 戸山中
2 13.63 昇 晴紀 (3) 五日市観音中
3 13.64 矢部 翔梧 (2) 五日市南中
4 13.80 髙濱 蒼太 (2) 宇品中
5 14.06 佐々木優作 (3) 神辺東中
6 14.16 駒井 亮平 (2) 祇園中
DNS 松井 悠真 (2) 近大東広島中

男子B 100m タイムレース10組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.27 中山 尚耶 (2) 中野東陸上
2 14.27 鵜川 巧巳 (2) 修道中
3 14.49 杉田 怜央 (2) 五日市観音中
4 17.58 樫迫 勇斗 (2) 広島学院中
DNS 中島 総太 (2) 大野東中
DNS 松島 怜哉 (2) 修道中
DNS 安田 瑛太 (2) 五日市南中

男子B 1500m タイムレース

男子B 1500m タイムレース01組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.87 児玉 懸生 (3) オリンピアプラス
2 4:21.90 平野 寛治 (2) オリンピアプラス
3 4:25.82 吉川颯也翔 (3) 五日市観音中
4 4:31.27 波賀 一樹 (2) 修道中
5 4:33.21 吉村 成央 (2) 県立広島中
6 4:33.72 加賀 瑞騎 (2) 吉島中
7 4:34.09 鶴田 皓大 (2) 熊野東中
8 4:36.53 岩﨑 楓 (2) 熊野東中
9 4:42.88 新門 功基 (2) 国泰寺中
10 4:45.85 本祥 岳 (2) 五日市南中
11 4:47.76 森生 十太 (2) 長江中
12 4:47.78 伊藤 愛暖 (2) 国泰寺中
13 4:51.22 香川 建樹 (2) 安西中
14 4:51.96 尾方 杏丞 (2) 修道中
15 5:01.20 高橋 洸大 (2) 熊野東中
DNS 山手 翔悟 (2) 安西中

男子B 1500m タイムレース02組

順位 記録 選手 所属
1 4:46.20 東條 純平 (2) 広島学院中
2 4:47.07 谷口慶志郎 (2) 東原中
3 4:48.20 村上 修友 (3) 東原中
4 4:50.71 尾上 大河 (2) 東原中
5 4:51.64 宮本 悠慎 (2) 戸坂中
6 4:52.20 森 渓 (2) 東原中
7 4:52.63 山地 俊平 (2) 東原中
8 4:54.88 真田 温大 (2) 神辺東中
9 4:55.01 矢野健太郎 (2) 七尾中
10 4:58.23 山中 孝真 (2) 宇品中
11 5:00.22 篠原 創楽 (2) 宇品中
12 5:07.67 面迫 祐輝 (2) 長江中
13 5:11.94 香戸 北斗 (3) 可部中
14 5:15.62 牛尾 洋寿 (3) 井口中
15 5:35.22 渡辺 友斗 (2) 大成館中
16 6:04.67 大門 駿介 (2) 熊野東中

男子B 1500m タイムレース03組

順位 記録 選手 所属
1 5:04.89 弘中 良英 (2) 東原中
2 5:08.29 柴田 蓮 (2) 宇品中
3 5:18.37 小田 幹太 (2) 五日市観音中
4 5:19.93 木村胡大郎 (2) 宇品中
5 5:20.74 櫻井 健太 (2) 宇品中
6 5:23.29 岡野 草太 (2) 五日市南中
7 5:34.78 有光 直輝 (2) 五日市南中
8 5:41.44 山下 羽琉 (2) 庄原中
9 5:44.95 河本 直紀 (2) 中野東陸上
10 5:50.64 前原 拓磨 (2) 戸坂中
11 6:16.65 森 優太 (2) 安西中
12 6:20.77 大森 遼馬 (2) 中野東陸上
DNS 友國 健晟 (2) 庄原中
DNS 森岡 蒼太 (2) 安西中
DNS 池原 李音 (2) 国泰寺中

男子AB共通 110mH(0.914m)タイムレース

男子AB共通 110mH(0.914m)タイムレース01組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.01 粟野 宙歩 (3) 宇品中
2 15.13 岩森 翔 (3) 戸山中
3 15.53 原田 響 (3) 安佐中
4 16.54 十河 颯良 (3) 戸坂中
5 16.54 海地 博斗 (3) 幸千中
6 17.09 松本 歩武 (2) 戸坂中
DNS 布袋屋怜旺 (3) 長江中

男子AB共通 110mH(0.914m)タイムレース02組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.73 大石 忠輝 (2) 安佐中
2 17.48 黒神 郁人 (2) CHASKI
3 17.63 亀井 颯太 (3) 大竹中
4 17.71 村上 諒 (2) CHASKI
5 19.35 岩本 晴也 (2) 矢野中
DNS 三分一達也 (3) 五日市観音中
DNS 渡邊 純平 (3) 井口中

男子AB共通 110mH(0.914m)タイムレース03組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 18.48 田畑 和真 (3) 七尾中
2 19.19 東 帆啓 (3) 阿賀中
3 19.27 鎌田 英斗 (3) 七尾中
4 19.45 相星 光汰 (2) 県立広島中
5 21.71 河野 遥希 (2) 修道中
6 23.52 面迫 祐輝 (2) 長江中
DNS 尾花 亮 (2) 五日市中

男子B 砲丸投(4.000kg) 決勝

男子B 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m67 大村 元海 (2) 宇品中
2 9m84 有田 優心 (2) 大野東中
3 9m57 藤原 圭涼 (2) 砂谷中
4 9m17 室田 蓮 (2) 砂谷中
5 6m78 明坂 隼 (2) 瀬戸田中

男子B 走幅跳 決勝

男子B 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m11 +0.4 山下 壮太 (2) 神辺東中
2 5m64 +0.9 樋野 絢真 (2) 鷹取中
3 5m45 -0.1 米屋 颯人 (2) 大野東中
4 5m19 +0.0 杉原 海悠 (2) 長江中
5 5m09 +0.0 海地 博斗 (3) 幸千中
6 5m06 -0.3 工藤 星来 (3) 祇園中
7 4m85 -0.5 今岡 陽稀 (2) 安佐中
8 4m81 +0.1 則貞 知輝 (2) 七尾中
9 4m77 -0.3 福田 吉春 (2) 七尾中
10 4m76 -0.6 中山 尚耶 (2) 中野東陸上
11 4m71 +0.8 濱本 祐希 (2) 大成館中
12 4m71 +1.4 平谷 快翔 (2) 高西中
13 4m70 +1.1 尾花 亮 (2) 五日市中
14 4m46 -1.7 藤井 謙伸 (2) 宇品中
15 4m29 -0.7 甲斐 大幹 (2) 宇品中
16 3m91 -1.0 安達 梨登 (2) 宇品中
17 3m80 -0.3 岡本 悠翔 (2) 高西中
NM 松島 史弥 (3) 佐伯中
DNS 荒谷 瑠希 (2) 誠之中
DNS 村上 豪 (2) 井口中
DNS 山田 歩輝 (2) 福山城北中
DNS 菅波 瑛斗 (2) 福山城北中

男子C 100m タイムレース

男子C 100m タイムレース01組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 平澤 櫂 (1) 昭和北中
2 12.79 大知 千真 (1) 大野東中
3 12.95 森岡 晶 (2) 阿賀中
4 13.02 板倉 慶典 (1) 安西中
5 13.15 妹尾 拓武 (2) 中野東陸上
6 13.25 竹内 蒼真 (1) 福山城北中
DQ FS1 橋村 和樹 (1) 県立広島中
DNS 溜畑 我空 (2) 昭和北中

男子C 100m タイムレース02組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.10 渡邉 海集 (2) 竹原中
2 13.40 遊佐 碧依 (1) 宇品中
3 13.50 大月 佑真 (1) 五日市南中
4 13.60 宮宗 快斗 (1) 福山城北中
5 13.75 近藤 千滉 (1) 庄原中
6 13.80 室田 源 (1) 砂谷中
7 13.84 山田 野葵 (1) 五日市観音中
8 13.91 日髙 雅康 (1) 国泰寺中

男子C 100m タイムレース03組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.67 斎藤 誠人 (1) 井口中
2 13.70 高島凜多朗 (2) 矢野中
3 13.96 谷口 輝 (1) 宇品中
4 14.03 河面 柊哉 (1) 五日市中
5 14.08 德川 圭佑 (1) 国泰寺中
6 14.13 林 昊太郎 (1) CHASKI
7 14.40 佐藤 佑紀 (1) 鷹取中
8 14.68 小田 悠陽 (2) 大野東中

男子C 100m タイムレース04組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.78 佐々木颯真 (2) 城山中
2 13.92 前田エンリケ (1) 大成館中
3 13.96 源田 陽彩 (1) 五日市南中
4 14.10 中山 智心 (1) 祇園中
5 14.18 寺岡 優介 (2) 大成館中
6 14.30 森下 昂輝 (1) 城山中
7 14.52 竹内 晴哉 (1) 祇園中
DNS 松浦 大起 (1) 牛田中

男子C 100m タイムレース05組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.99 片山 颯大 (1) 庄原中
2 14.11 廣田 汰也 (1) 可部中
3 14.31 石口 魁星 (1) 五日市中
4 14.39 田中 舜 (1) 五日市中
5 14.64 石田 健真 (1) 戸坂中
6 14.82 木村 祐樹 (1) 鷹取中
DNS 酒井 幹太 (1) 東原中
DNS 吉村 隼翔 (1) 大野東中

男子C 100m タイムレース06組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.02 西岡 暖生 (1) 県立広島中
2 14.09 井町優太郎 (1) 祇園中
3 14.35 久保 仁 (1) 七尾中
4 14.41 金子 怜央 (1) 井口中
5 14.41 鷲頭 慶士 (1) 戸山中
6 14.51 佐藤 良紀 (1) 鷹取中
DNS 宮本 芳慧 (2) 近大東広島中
DNS 山科 岳登 (2) 瀬戸田中

男子C 100m タイムレース07組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.73 平 大輝 (1) 東原中
2 13.92 甲斐 文也 (1) 宇品中
3 14.09 高林 出琉 (1) 祇園中
4 14.20 高杉 空翔 (1) 可部中
5 14.22 田中 晴護 (1) 七尾中
6 14.26 駒津 尚之 (1) 井口中
7 14.97 三明 奨 (1) 大竹中
DNS 田中 輝人 (1) 大野東中

男子C 100m タイムレース08組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.26 淺原 翔世 (1) 宇品中
2 14.33 重森 一樹 (2) 砂谷中
3 14.59 錦織 由翔 (1) 五日市中
4 14.64 國廣 晴海 (1) 七尾中
5 14.64 中本 靖也 (1) 七尾中
6 15.21 深見 駿 (1) 口田中
7 15.25 井神 大輝 (1) 大野東中
DNS 浜田 卓実 (1) 七尾中

男子C 100m タイムレース09組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.07 森脇 翔 (1) 福山東中
2 13.83 村上 寛汰 (1) 福山城北中
3 14.11 新宅 雄斗 (1) 七尾中
4 14.15 豊原 大世 (1) 福山城北中
5 14.76 八塚 龍月 (2) 五日市南中
6 14.82 中島 琉惺 (1) 五日市中
7 15.23 重政 幸樹 (1) 神辺東中

男子C 100m タイムレース10組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.03 秦 健一郎 (1) 広島学院中
2 14.14 藤岡 翔 (1) 七尾中
3 14.17 藤岡 慶伍 (1) 広島学院中
4 14.92 杉本 大惺 (1) 吉島中
5 15.06 木村 逸希 (1) 戸山中
6 15.19 上岡 優 (1) 城山中
7 15.52 迫野 裕一 (1) 五日市観音中

男子C 100m タイムレース11組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.78 白川 遥隆 (1) 七尾中
2 15.01 佐々木快斗 (1) 大竹中
3 15.26 平岡 塁 (1) 口田中
4 15.35 佐々木煌陽 (1) 七尾中
5 15.39 岡本 拓也 (1) 五日市観音中
6 15.44 杉田 空軌 (1) 口田中
7 16.16 遠藤 真 (1) 大竹中

男子C 100m タイムレース12組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.80 佐藤 功崇 (1) 広島学院中
2 15.37 古谷 卓磨 (1) 東原中
3 15.49 清水 琉唯 (1) 広島学院中
4 15.70 高橋 亜門 (1) 七尾中
5 15.80 東 陸空 (1) 五日市観音中
6 16.01 渡邊 大暉 (1) 大竹中
DNS 石井 伴樹 (1) 大成館中

男子C 100m タイムレース13組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.02 立石 謙心 (1) 広島学院中
2 14.14 船原 基希 (1) 口田中
3 15.69 岡﨑 颯士 (1) 広島学院中
4 16.20 松下 裕星 (1) 七尾中
5 16.57 柾木凜太郎 (1) 大野東中
6 16.75 國友 佑河 (1) 井口中
7 17.00 土井 楓太 (1) 可部中

男子C 100m タイムレース14組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.42 藤田 隼輔 (1) 戸坂中
2 14.67 幡司 晃大 (1) 宇品中
3 14.95 田島 悠希 (1) 城山中
4 15.17 櫃田 拓磨 (1) 修道中
5 15.82 上森 友貴 (1) 広島学院中
6 16.36 村田 悠斗 (1) 七尾中
DNS 津島 優太 (1) 五日市観音中

男子C 100m タイムレース15組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.52 川野 優 (1) 五日市南中
2 13.72 齋藤 大悟 (1) 修道中
3 14.23 吉松 拓洋 (1) 修道中
4 14.98 板東 遼己 (1) 宇品中
5 15.20 藤田 剣正 (1) 宇品中
6 15.31 原口 友也 (1) 五日市南中
DNS 川瀬 泰樹 (1) 修道中

男子C 1500m タイムレース

男子C 1500m タイムレース01組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.10 石堂 壮真 (2) 安西中
2 4:37.99 川上 聖晴 (2) 東原中
3 4:40.19 山本 悠 (1) 国泰寺中
4 4:43.93 宮田 孝輝 (1) 向陽中
5 4:44.51 光橋 純 (2) 近大東広島中
6 4:44.61 吉田 凪音 (1) 向陽中
7 4:53.82 香川 元希 (1) 安西中
8 4:56.13 吉田 琉正 (2) 宇品中
9 4:57.33 松浦 大起 (1) 牛田中
10 5:00.69 小田切宏輝 (1) 熊野東中
11 5:03.11 高原統央真 (2) 井口中
12 5:04.71 近藤 俊輔 (1) 熊野東中
13 5:08.74 岡田 大輝 (2) 大成館中
14 5:09.96 西河 天飛 (2) 瀬戸田中
15 5:16.23 坂田 颯磨 (1) CHASKI
DNS 大道 直登 (2) 熊野東中
DNS 井上 史琉 (1) 福山城北中
DNS 枡田 健伸 (1) 福山城北中

男子C 1500m タイムレース02組

順位 記録 選手 所属
1 4:57.68 秋田隆之介 (1) 東原中
2 4:58.71 柴田 愛哉 (1) 井口中
3 5:00.16 林 祐太 (1) 五日市南中
4 5:04.80 永尾虎大郎 (1) 七尾中
5 5:04.85 六拾部翔太 (1) 五日市中
6 5:09.30 若林 拓音 (1) 神辺東中
7 5:10.79 藤谷 海斗 (1) オリンピアプラス
8 5:12.33 植松 和輝 (2) 城山中
9 5:12.37 曽我 優真 (1) 熊野東中
10 5:12.97 村上 蓮斗 (1) 城山中
11 5:14.99 村上 海里 (1) オリンピアプラス
12 5:15.30 岩村 匠 (1) 七尾中
13 5:15.87 辰川 大樹 (1) 安西中
14 5:25.65 山田 野葵 (1) 五日市観音中
15 5:33.33 藤井 幹進 (1) 神辺東中
DNS 荊尾 琉矢 (1) 宇品中
DNS 中島 琉心 (1) 祇園中
DNS 大久保滉成 (1) 五日市南中

男子C 1500m タイムレース03組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.34 丸田 成晃 (2) 庄原中
2 5:08.97 加藤 恵祐 (1) 東原中
3 5:18.53 橋本 蒼 (1) 熊野東中
4 5:22.65 廣田 汰也 (1) 可部中
5 5:23.18 成田 蓮 (1) 大竹中
6 5:23.53 岡佐古 貴 (1) 宇品中
7 5:24.66 金子 怜央 (1) 井口中
8 5:26.81 山崎 勇真 (1) 国泰寺中
9 5:31.48 林 夏生 (1) 井口中
10 5:31.85 大野 魁人 (1) 安西中
11 5:33.23 上迫 永遠 (2) 戸山中
12 5:33.66 大迫律太郎 (1) 国泰寺中
13 5:34.28 植木 日向 (1) 安西中
14 5:41.07 国広 充基 (1) 宇品中
15 5:43.75 髙島 新 (1) 東原中
16 5:45.68 安田 優吾 (2) 安西中
DNS 山口 雄大 (1) 祇園中
DNS 中川 竣登 (1) 祇園中

男子C 1500m タイムレース04組

順位 記録 選手 所属
1 5:09.60 保田 拓海 (1) 広島学院中
2 5:09.63 丸茂 圭史 (1) 中野東陸上
3 5:13.60 野村 蒼生 (1) 修道中
4 5:20.84 渡部 彰紘 (1) 修道中
5 5:20.85 関内 翔梧 (1) 広島学院中
6 5:33.83 中谷 和登 (1) 東原中
7 5:48.72 河面 柊哉 (1) 五日市中
8 5:58.59 山本 想大 (1) 砂谷中
9 5:58.94 難波琉太郎 (1) 広島学院中
10 6:05.79 油谷 颯太 (1) 修道中
11 6:06.90 錦織 由翔 (1) 五日市中
12 6:09.79 國友 佑河 (1) 井口中
13 6:24.15 竪道 真琴 (1) 広島学院中
14 6:50.59 山本 大雅 (1) 口田中
15 6:59.21 小川 慧 (1) 広島学院中
16 7:14.66 安間 隼斗 (1) 広島学院中
17 7:33.48 山中 智惇 (1) 広島学院中
18 7:56.05 樋野 大河 (1) 砂谷中

男子C 走幅跳 決勝

男子C 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m65 +1.0 塩月 翔吾 (2) 黒瀬中
2 5m09 +0.7 佐藤 遙紀 (2) 鷹取中
3 4m73 -2.1 遊佐 碧依 (1) 宇品中
4 4m60 -1.5 西岡 暖生 (1) 県立広島中
5 4m59 -0.1 森岡 晶 (2) 阿賀中
6 4m59 +0.2 伊藤 大輔 (1) 近大東広島中
7 4m32 +0.7 寺岡 優介 (2) 大成館中
8 4m24 +0.0 若林 拓音 (1) 神辺東中
9 4m22 -0.9 金丸 海大 (1) 七尾中
10 4m16 -0.2 平 大輝 (1) 東原中
11 4m12 -0.3 大治 亮 (2) 七尾中
12 4m10 -0.7 片山 颯大 (1) 庄原中
13 4m06 +0.4 佐々木快斗 (1) 大竹中
14 4m06 -1.3 甲斐 文也 (1) 宇品中
15 4m06 +1.7 木村 祐樹 (1) 鷹取中
16 3m92 +1.8 村上 蓮斗 (1) 城山中
17 3m90 +0.3 水戸 建佑 (1) 安佐中
18 3m79 +0.2 林 昊太郎 (1) CHASKI
19 3m78 -0.1 岡村 佳祐 (1) 七尾中
20 3m74 +0.0 林 拓磨 (1) 七尾中
21 3m60 +0.1 谷野 元哉 (1) 七尾中
22 3m59 -1.0 迫野 裕一 (1) 五日市観音中
23 3m51 +0.0 遠藤 真 (1) 大竹中
24 3m50 -1.0 福田 匠洋 (1) 七尾中
25 3m40 -0.2 渡邊 大暉 (1) 大竹中
26 3m38 +0.5 三明 奨 (1) 大竹中
27 3m28 +0.9 小田 悠陽 (2) 大野東中
28 3m08 -0.5 弘中 拓実 (1) 安佐中
29 2m83 -0.9 成田 蓮 (1) 大竹中
NM 吉田 春紀 (2) 修道中
DNS 田中 裕作 (1) 安佐中
DNS 山口 星那 (1) 安佐中
DNS 本東地真也 (1) 安佐中
DNS 谷口 輝 (1) 宇品中
DNS 中村 虎鉄 (1) 宇品中

男子共通 円盤投(1.500kg) 決勝

男子共通 円盤投(1.500kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 34m09 竹内 鴻 (3) 瀬戸田中
2 26m12 佐藤 隆哉 (3) 鷹取中
3 25m16 松岡 剛 (3) 修道中
4 24m58 菅原 翔太 (3) 宇品中
5 23m87 中嶋 誉安 (2) 牛田中
6 19m79 東垣 壮真 (3) 宇品中
7 14m49 原 拓夢 (3) 七尾中
DNS 神田 真志 (1) 戸山中

男子共通 ジャベリックスロー 決勝

男子共通 ジャベリックスロー 決勝

順位 記録 選手 所属
1 46m23 吉川颯也翔 (3) 五日市観音中
2 46m08 松岡 剛 (3) 修道中
3 45m75 上野 太睦 (3) 五日市観音中
4 45m37 原田 響 (3) 安佐中
5 43m70 宮永 幹大 (3) オリンピアプラス
6 42m41 粟野 宙歩 (3) 宇品中
7 37m93 近藤 優成 (1) 両城中
8 37m18 舘上 怜史 (3) 幸千中
9 36m75 岡村 元太 (3) 七尾中
10 36m12 山手 翔悟 (2) 安西中
11 33m41 伊藤 大輔 (1) 近大東広島中
12 33m02 水木 大地 (3) CHASKI
13 33m01 松本 大樹 (3) 大竹中
14 31m90 藤田 剣正 (1) 宇品中
15 29m88 豊島 魁晟 (3) 昭和北中
16 28m13 石谷 直也 (2) 宇品中
16 28m13 岩森 翔 (3) 戸山中
18 27m21 守田 涼真 (3) 大竹中
19 26m99 福原 刀弥 (3) 戸山中
20 22m69 竹内 新 (1) 鷹取中
21 21m47 山田 野葵 (1) 五日市観音中
22 21m30 河本 晴喜 (3) 阿賀中
23 17m69 坂田 颯磨 (1) CHASKI
24 13m58 中村 虎鉄 (1) 宇品中
25 12m90 吉岡 勇輝 (3) 七尾中
DNS 佐藤 隆哉 (3) 鷹取中
DNS 中村 一達 (3) 安佐中
DNS 吉森 公紀 (3) 河内中
DNS 髙田 佳祐 (3) 昭和北中
DNS 高橋 昂生 (3) 県立広島中
DNS 酒井 幹太 (1) 東原中
DNS 甲斐 大幹 (2) 宇品中
DNS 藤井 謙伸 (2) 宇品中
DNS 安達 梨登 (2) 宇品中
DNS 内山 類 (3) 戸山中

女子A 100m タイムレース

女子A 100m タイムレース01組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 清水 鈴奈 (3) 幸千中
2 13.14 清水 茜里 (3) 長江中
3 13.24 斉藤菜々美 (3) 大野東中
4 13.59 小倉 叶華 (3) 阿賀中
5 13.74 忰山 碧 (3) 城山中
6 13.90 中村 実貴 (3) 福山城北中
DNS 脇坂 里桜 (3) オリンピアプラス
DNS 山本 千菜 (3) オリンピアプラス

女子A 100m タイムレース02組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.00 中下 実玲 (3) オリンピアプラス
2 14.04 周藤 百花 (3) 昭和北中
3 14.07 岡田 麻奈 (3) 高西中
4 14.18 田原ゆず花 (3) 昭和北中
5 14.32 黒川 星空 (3) 大野東中
6 14.37 瀬尾奈々帆 (3) 駅家南中
7 14.75 大谷 菜緒 (3) 瀬戸田中
DNS 平 優希 (3) 祇園中

女子A 100m タイムレース03組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.86 荒木 綸 (3) 庄原中
2 14.06 倉橋 夢咲 (3) 五日市南中
3 14.17 竹明穂乃花 (3) 庄原中
4 14.27 原田 奈於 (3) 大野東中
5 14.61 小林 青生 (3) 五日市中
6 14.92 松尾 凜 (3) 大野東中
7 15.41 池岡 かな (3) 熊野東中
DNS 松冨 彩花 (3) 五日市観音中

女子A 100m タイムレース04組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 有原このは (3) 東原中
2 14.71 大畠 唯 (3) 瀬戸田中
3 14.86 原 真雪 (3) 五日市観音中
4 14.97 松永 颯音 (3) 東原中
5 15.38 森数 愛美 (3) せとなみTC
6 15.98 山本 聖華 (3) 熊野東中
DNS 黒滝 望結 (3) 五日市中
DNS 阿部のの葉 (3) 広島城南中

女子A 100m タイムレース05組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.85 原 沙菜美 (3) 井口中
2 14.93 岩下 桃奈 (3) 井口中
3 14.98 三村 史 (3) AICJ中
4 15.06 川立 真衣 (3) 可部中
5 15.28 辻 朱峰 (3) 五日市観音中
6 15.47 藤原 一花 (3) 祇園中
7 15.67 井上 理莉 (3) 可部中
DNS 高岡 優羽 (3) 高西中

女子A 100m タイムレース06組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.53 長田 莉奈 (3) 大竹中
2 15.66 山本 華蓮 (3) 戸山中
3 15.72 大石 彩香 (3) 大野東中
4 15.74 臼井 諒 (3) 大竹中
5 16.19 野間 愛莉 (3) 井口中
DQ FS1 長田 真奈 (3) 大竹中
DNS 鐵艸 楓華 (3) 広島城南中

女子A 200m タイムレース

女子A 200m タイムレース01組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.65 山本 千菜 (3) オリンピアプラス
2 26.70 清水 茜里 (3) 長江中
3 27.03 斉藤菜々美 (3) 大野東中
4 27.50 小倉 叶華 (3) 阿賀中
5 28.09 中村 実貴 (3) 福山城北中
6 29.75 大谷 菜緒 (3) 瀬戸田中
DNS 脇坂 里桜 (3) オリンピアプラス
DNS 清水 鈴奈 (3) 幸千中

女子A 200m タイムレース02組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 28.60 周藤 百花 (3) 昭和北中
2 29.75 南崎 恋香 (3) 熊野東中
3 30.18 原 真雪 (3) 五日市観音中
4 30.26 小山 桜子 (3) 宇品中
5 30.83 三村 史 (3) AICJ中
6 31.17 福田 萌絵 (3) 熊野東中
DNS 松冨 彩花 (3) 五日市観音中
DNS 平 優希 (3) 祇園中

女子A 200m タイムレース03組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 28.80 倉橋 夢咲 (3) 五日市南中
2 30.89 井澤 雅 (3) 宇品中
3 31.22 川立 真衣 (3) 可部中
4 31.69 山岡 莉奈 (3) 可部中
5 31.84 辻 朱峰 (3) 五日市観音中
6 32.43 藤原 一花 (3) 祇園中
7 32.74 大石 彩香 (3) 大野東中
DNS 阿部のの葉 (3) 広島城南中

女子A 3000m タイムレース

女子A 3000m タイムレース01組

順位 記録 選手 所属
1 10:55.83 福本 桃李 (3) 県立広島中
2 11:18.22 近藤 優衣 (3) 熊野東中
3 11:19.54 稲田 優紀 (3) 井口中
4 11:37.85 野間 愛莉 (3) 井口中
5 11:45.77 三宅 美南 (3) 東原中
6 12:18.82 川久保紗南 (3) 宇品中
7 12:37.44 横山ななみ (3) 国泰寺中
8 12:55.31 小原 瑞稀 (3) 五日市中
9 13:34.27 野本 彩夏 (3) 七尾中
10 14:23.87 水安 優愛 (3) 宇品中
DNS 岩田 唯花 (3) 安西中
DNS 西園 萌花 (3) 祇園中

女子A 100mH(0.762m)タイムレース

女子A 100mH(0.762m)タイムレース01組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.56 浅木都紀葉 (3) 口田中
2 17.60 森藤 真衣 (3) 東朋中
3 18.18 橋本 智香 (3) 五日市観音中
DNS 森数 愛美 (3) せとなみTC
DNS 河野 千夏 (3) 駅家南中

女子A 走高跳 決勝

女子A 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m45 切戸 乃彩 (3) 国泰寺中
2 1m40 本田 小織 (3) 熊野東中
3 1m40 小山 桜子 (3) 宇品中
4 1m35 村上 千笑 (3) 宇品中
5 1m35 原田 奈於 (3) 大野東中
6 1m30 忰山 碧 (3) 城山中
6 1m30 大瀬良風芽 (3) 宇品中
8 1m30 南崎 恋香 (3) 熊野東中
9 1m20 重川 聖那 (3) 宇品中

女子A 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子A 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 8m86 島本 心夏 (3) 広島城南中

女子B 100m タイムレース

女子B 100m タイムレース01組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.24 金川 優莉 (2) 五日市南中
2 13.58 前川 実怜 (3) 国泰寺中
3 13.68 信岡 優那 (3) 阿賀中
4 13.73 玉谷 光里 (2) 国泰寺中
5 13.75 中国 燦瑚 (3) 七尾中
6 13.91 薮田 茜音 (3) 鷹取中
7 14.67 高杉 歩果 (2) 七尾中
DNS 森脇 叶美 (2) 五日市南中

女子B 100m タイムレース02組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.56 藤本 佳千 (2) 広大三原中
2 13.56 武田志央里 (2) 県立広島中
3 13.70 玉木 遥 (3) 井口中
4 13.75 紙元 朱理 (3) 大野東中
5 13.91 村上 碧海 (3) 祇園中
6 13.91 那須 七海 (2) 可部中
7 14.05 井上 咲希 (2) 瀬戸田中
8 14.13 本田奈々珠 (2) 昭和北中

女子B 100m タイムレース03組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.05 山田 楓子 (2) 瀬戸田中
2 14.08 住田 麗月 (2) 国泰寺中
3 14.11 矢藤 岬 (3) 国泰寺中
4 14.18 野崎 祥梨 (2) 大野東中
5 14.21 國貞穂乃佳 (2) 三原第五中
6 14.36 田中 梨緒 (2) 可部中
7 14.47 三明 歩加 (2) 大竹中
8 14.76 山本 華恋 (2) 大野東中

女子B 100m タイムレース04組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.08 上野 七海 (2) 瀬戸田中
2 14.33 柿原 妃菜 (2) 東原中
3 14.38 山田 梨夢 (2) 高西中
4 14.67 前田 朔良 (2) 五日市観音中
5 14.73 竹ノ畑咲絢 (2) 瀬戸田中
6 14.75 大石 小桜 (3) 七尾中
7 15.39 本中 優花 (2) 七尾中
DNS 矢野 遥菜 (2) 昭和北中

女子B 100m タイムレース05組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.22 西林 優音 (2) 宇品中
2 14.90 廣末 那々 (2) 祇園中
3 14.92 清水穂乃果 (3) 五日市観音中
4 15.33 安部日菜子 (2) 口田中
5 15.57 北丸 立夏 (2) 五日市観音中
6 15.65 藤谷 弓乃 (2) 庄原中
7 15.97 尾崎 桃夏 (2) 熊野東中
DNS 向井 歩未 (2) 安西中

女子B 100m タイムレース06組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.98 安村 実桜 (2) 熊野東中
2 15.20 丸木 綺乃 (2) 大成館中
3 15.44 清水 瑞月 (2) 長江中
4 15.47 若井 真帆 (2) 大野東中
5 15.52 坂元 杏 (3) 広島城南中
6 15.54 勝部 菫怜 (2) 宇品中
7 15.69 水谷 藍衣 (2) 七尾中
DNS 石合 来望 (2) 祇園中

女子B 100m タイムレース07組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.11 岩本 心美 (2) 竹原中
2 15.42 馬場のぞ未 (2) 大成館中
3 15.50 伊達 心音 (2) 七尾中
4 15.52 有馬菜々美 (2) 戸山中
5 15.93 黒川 星歌 (2) 大野東中
6 16.24 松永 葵 (2) 七尾中
DNS 浜崎 雅妃 (3) 五日市南中
DNS 山下 咲 (2) AICJ中

女子B 100m タイムレース08組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.79 伊藤 琉海 (2) 国泰寺中
2 15.37 仙波 伶奈 (2) 大竹中
3 15.70 奥野 琴心 (2) 国泰寺中
4 15.91 國村 茉子 (2) AICJ中
5 17.19 林 望愛 (2) 七尾中
6 17.61 西浦 紗弥 (2) 七尾中
DNS 古川 芽愛 (3) 広島中央特支
DNS 田代 寧々 (2) 安西中

女子B 1500m タイムレース

女子B 1500m タイムレース01組

順位 記録 選手 所属
1 4:48.19 森 陽向 (3) 神辺東中
2 4:56.86 石原優衣子 (2) 近大東広島中
3 5:09.48 有光 葉月 (2) 五日市南中
4 5:11.01 藤村心瑛菜 (2) 吉島中
5 5:12.44 小田原彩乃 (2) 熊野東中
6 5:13.04 曽根 奏 (2) 東原中
7 5:18.66 中塚 梨菜 (2) 神辺東中
8 5:19.27 竹本菜乃花 (2) 可部中
9 5:20.01 廣田菜々美 (3) 可部中
10 5:25.77 高橋 美帆 (2) 大成館中
11 5:45.88 近藤 遊音 (3) 広島城南中
DNS 澤田 藍花 (2) 祇園中
DNS 福田 遥叶 (2) 祇園中
DNS 竹本さくら (3) 大成館中

女子B 1500m タイムレース02組

順位 記録 選手 所属
1 5:25.14 福原 彩枝 (2) 東原中
2 5:41.61 北丸 立夏 (2) 五日市観音中
3 5:50.08 河野 麻織 (2) 可部中
4 5:51.32 瀧本菜々子 (2) 国泰寺中
5 5:51.78 三宅 晴 (2) 国泰寺中
6 5:53.55 世羅佐江子 (2) 国泰寺中
7 5:57.00 田原 綾乃 (2) 口田中
8 6:12.50 森下真菜美 (2) 瀬戸田中
9 6:15.68 山本 真歩 (2) 大竹中
10 6:33.78 清水 瑞月 (2) 長江中
DNS 大内 菜摘 (2) 瀬戸田中
DNS 庵野 愛美 (2) 宇品中
DNS 荒瀧 晴南 (2) 熊野東中

女子AB共通 100mH(0.762m)タイムレース

女子AB共通 100mH(0.762m)タイムレース01組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.26 神原 奈緒 (3) 五日市中
2 15.99 原田 奈於 (3) 大野東中
3 16.32 橋本 智香 (3) 五日市観音中
4 16.43 黒川 星空 (3) 大野東中
5 24.80 前田 朔良 (2) 五日市観音中
DNS 中野 璃世 (2) 安佐中
DNS 浅木都紀葉 (3) 口田中
DNS 森脇 叶美 (2) 五日市南中

女子AB共通 100mH(0.762m)タイムレース02組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.82 玉谷 光里 (2) 国泰寺中
2 16.83 長田 莉奈 (3) 大竹中
3 17.16 松尾 凜 (3) 大野東中
4 17.63 竹ノ畑咲絢 (2) 瀬戸田中
5 17.90 橋本 那奈 (3) 五日市中
6 18.18 河村 歩香 (2) 安佐中
7 18.20 簑田 華歩 (3) 七尾中
8 18.29 竹中 恵瑠 (3) 宇品中

女子AB共通 100mH(0.762m)タイムレース03組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.81 山田 楓子 (2) 瀬戸田中
2 17.50 中下 実玲 (3) オリンピアプラス
3 17.61 向井畑風花 (2) 五日市観音中
4 17.79 蒲生 智海 (3) 七尾中
5 18.84 崎本 七海 (2) 鷹取中
6 20.65 山本 華恋 (2) 大野東中
DNS 浜崎 雅妃 (3) 五日市南中
DNS 渡邉 弥央 (3) 神辺東中

女子AB共通 100mH(0.762m)タイムレース04組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.85 林 望恵 (2) 熊野東中
2 17.92 寺石 千鶴 (2) 宇品中
3 18.75 長田 真奈 (3) 大竹中
4 19.09 仙波 伶奈 (2) 大竹中
5 19.36 臼井 諒 (3) 大竹中
6 19.95 山岡 莉奈 (3) 可部中
DNS 黒滝 望結 (3) 五日市中
DNS 小川 汐李 (3) 庄原中

女子AB共通 100mH(0.762m)タイムレース05組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 19.58 穏土 りさ (2) 熊野東中
2 19.60 山本 真歩 (2) 大竹中
3 20.27 有馬菜々美 (2) 戸山中
4 21.04 加澤 伶奈 (3) 昭和北中
5 21.52 三明 歩加 (2) 大竹中
DNS 渡邉 有咲 (3) 神辺東中
DNS 紫垣 渚 (2) 昭和北中
DNS 尺田 エマ (2) 熊野東中

女子AB共通 100mH(0.762m)タイムレース06組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.11 森藤 真衣 (3) 東朋中
2 16.12 鷲頭 一華 (3) 戸山中
3 17.66 中野 結友 (3) 宇品中
4 18.26 西林 優音 (2) 宇品中
5 20.33 勝部 菫怜 (2) 宇品中
6 21.94 竹中 恵茉 (3) 宇品中
7 22.21 中村 葵 (3) 宇品中
DNS 南 果奈 (2) 東原中

女子B 走幅跳 決勝

女子B 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m32 +1.7 前川 実怜 (3) 国泰寺中
2 5m08 +2.0 宮本 紗弥 (2) 誠之中
3 4m98 +2.3 藤本 佳千 (2) 広大三原中
4 4m95 +3.0 信岡 優那 (3) 阿賀中
5 4m62 +0.3 玉木 遥 (3) 井口中
6 4m60 +4.6 上野 七海 (2) 瀬戸田中
7 4m44 +1.8 國貞穂乃佳 (2) 三原第五中
8 4m40 +3.8 大石 小桜 (3) 七尾中
9 4m30 +1.2 早弓 綾音 (2) 宇品中
10 4m18 +1.8 前田 朔良 (2) 五日市観音中
11 4m09 +3.7 住吉 莉奈 (2) 国泰寺中
12 4m07 +2.2 高杉 歩果 (2) 七尾中
13 4m05 +2.6 若井 真帆 (2) 大野東中
14 4m04 +3.8 向井畑風花 (2) 五日市観音中
15 3m92 +5.0 本中 優花 (2) 七尾中
16 3m92 +2.8 松木 心海 (3) 宇品中
17 3m90 +3.9 清水穂乃果 (3) 五日市観音中
18 3m88 +3.9 水谷 藍衣 (2) 七尾中
19 3m84 +3.2 安部日菜子 (2) 口田中
20 3m82 +2.8 藤原 直美 (2) 安佐中
21 3m79 +4.0 廣末 那々 (2) 祇園中
22 3m38 +2.6 西林 優音 (2) 宇品中
23 3m09 +3.4 西浦 紗弥 (2) 七尾中
24 2m69 +3.2 橋詰 栞 (2) 宇品中
DNS 山田 梨夢 (2) 高西中
DNS 石合 来望 (2) 祇園中
DNS 鶴田 愛 (2) 比治山女子中
DNS 金川 優莉 (2) 五日市南中

女子AB共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子AB共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m65 村上 碧海 (3) 祇園中
2 10m85 砂田真由子 (3) 安佐中
3 10m71 竹中 恵茉 (3) 宇品中
4 10m52 平野 百華 (3) 安佐中
5 9m50 前田 茉侑 (3) 戸山中
6 9m45 三舩 歌音 (3) オリンピアプラス
7 9m36 橋詰 栞 (2) 宇品中
8 8m99 内野 里桜 (3) 亀山中
9 8m76 松尾 凜 (3) 大野東中
10 8m48 黒川 星歌 (2) 大野東中
11 8m40 矢八 春菜 (3) 安西中
12 8m08 葉狩 知苗 (2) 国泰寺中
13 7m85 森原 明音 (2) 河内中
14 7m77 甘崎亜桜衣 (2) 竹原中
15 7m66 鳴本 華歩 (2) 安佐中
16 7m59 寺石 千鶴 (2) 宇品中
17 6m96 福田 萌絵 (3) 熊野東中
18 6m94 伊達 心音 (2) 七尾中
19 6m89 一木 結子 (2) 戸山中
20 6m42 森脇 茉那 (2) 戸山中
21 6m31 松永 葵 (2) 七尾中
22 6m10 中村明香里 (3) 七尾中
23 5m45 林 望愛 (2) 七尾中
DNS 檜和田早恵 (2) 近大東広島中
DNS 村中 琴音 (3) 広島城南中
DNS 新力 グリサリン (2) 河内中
DNS 正光詩絵莉 (2) 五日市中
DNS 松島 琉海 (3) 広島城南中
DNS 中原 七海 (3) 広島城南中

女子C 100m タイムレース

女子C 100m タイムレース01組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.29 忰山 渚 (1) 城山中
2 13.53 江原美月優 (1) 鷹取中
3 13.65 堂前 咲希 (2) 高西中
4 13.76 浦川 侑莉 (1) 宇品中
5 13.92 落合 蒼衣 (1) 県立広島中
6 14.01 野地さくら (1) 大野東中
7 14.13 木内 志穂 (1) 鷹取中
DNS 長谷川沙良 (1) 国泰寺中

女子C 100m タイムレース02組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.14 山本ひかり (1) 五日市観音中
2 14.20 古郡 あい (1) 県立広島中
3 14.22 兵動 月南 (2) 祇園中
4 14.29 二井内千絵 (1) 昭和北中
5 14.35 若林 遥 (2) 五日市観音中
6 14.47 林 莉里衣 (1) 五日市観音中
7 14.67 大谷 真帆 (1) 国泰寺中
8 14.88 松永 琴音 (1) 神辺東中

女子C 100m タイムレース03組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 大原 千朋 (1) 井口中
2 14.40 横関 結 (1) 井口中
3 14.46 高山 響 (2) 五日市中
4 14.53 島 唯菜 (2) 広島城南中
5 14.67 綾目ひなの (1) 高西中
6 14.69 縫部 愛菜 (1) 広大東雲中
DNS 澤原 瑞季 (1) CHASKI
DNS 井上 愛唯 (1) 大成館中

女子C 100m タイムレース04組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 渡辺 百香 (1) 大成館中
2 14.41 坂本 萌々 (1) 祇園中
3 14.48 伊木美陽留 (1) 井口中
4 14.68 岡田あゆな (1) 熊野東中
5 14.80 ショウ瀬里花 (2) 国泰寺中
5 14.80 世良 はな (1) 国泰寺中
7 14.89 則光 那奈 (1) 広大東雲中
DNS 中曽 琴葉 (1) 庄原中

女子C 100m タイムレース05組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.97 山下 悠香 (1) 大竹中
2 15.07 荒川 夏都 (1) 熊野東中
3 15.14 川島 愛実 (1) 祇園中
4 15.17 中久保佐紀 (1) 鷹取中
5 15.44 渡邉未優羽 (1) 近大東広島中
6 15.49 伏見 藍衣 (1) 戸坂中
7 15.72 浅井 莉桜 (2) 東原中
DNS 三島 愛莉 (1) 安西中

女子C 100m タイムレース06組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.52 松崎 日和 (1) 東原中
2 14.54 杉村 茉優 (1) オリンピアプラス
3 14.69 立川 未夢 (1) 東原中
4 14.71 黒田 美咲 (1) 東原中
5 14.91 保坂 紀華 (1) 大野東中
6 14.91 松田 萌愛 (1) 比治山女子中
7 14.97 松田 緩七 (1) 大竹中
8 15.54 廣原 友優 (2) 鷹取中

女子C 100m タイムレース07組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.83 甲斐 織花 (1) 祇園中
2 15.12 花崎 栞奈 (1) 大野東中
3 15.17 森下 莉衣 (1) 長江中
4 15.17 船木 夢華 (2) 五日市観音中
5 15.23 甲斐 心彩 (1) 鷹取中
6 15.38 仁井彩望華 (1) 鷹取中
7 15.56 田中 愛香 (1) 熊野東中
8 15.97 占部 翔華 (1) 鷹取中

女子C 100m タイムレース08組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.24 堂野崎萌笑 (1) 可部中
2 15.25 櫻内 文音 (1) 五日市観音中
3 15.31 森迫 菜羽 (1) 長江中
4 15.32 田上 京佳 (1) 七尾中
5 15.41 佐藤 亜紀 (1) 鷹取中
6 15.44 澄川 結衣 (1) 七尾中
7 15.51 佐伯みなみ (1) 五日市観音中
8 15.89 鈴木 美弥 (1) 大野東中

女子C 100m タイムレース09組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.02 水津 祐来 (1) 七尾中
2 15.15 藤井 星七 (1) 祇園中
3 15.17 横山 ゆい (1) 大野東中
4 15.24 光井 瑠那 (1) 長江中
5 15.73 胡 結菜 (1) 五日市観音中
6 15.94 前田 椎名 (1) 五日市観音中
7 16.08 久木田未那美 (1) 鷹取中
DNS 栗原 陽 (2) 大野東中

女子C 100m タイムレース10組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.24 廣中花菜江 (1) 大竹中
2 15.73 山崎 咲良 (1) 可部中
3 15.82 新本美咲希 (1) 戸山中
4 16.06 下和田百李 (1) 井口中
DNS 中武 心琴 (1) 可部中
DNS 柴原 日菜 (2) 安西中
DNS 小松 愛蘭 (1) 可部中
DNS 岡本 和佳 (2) 大成館中

女子C 100m タイムレース11組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.48 網本 玲菜 (1) 七尾中
2 15.60 松島 向葵 (1) 戸坂中
3 15.95 益田 柚季 (1) 五日市観音中
4 16.15 大下 麗奈 (1) 国泰寺中
5 16.25 米田ももこ (1) 国泰寺中
6 16.61 西浦 瑞貴 (1) 庄原中
DNS 向井 快羽 (1) 五日市観音中
DNS 笠井 和子 (1) 祇園中

女子C 100m タイムレース12組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.50 谷本 優衣 (1) 祇園中
2 15.64 中村 妃陽 (1) 七尾中
3 15.72 國利 里桜 (1) 戸坂中
4 15.93 井升 楓 (1) 広大東雲中
5 16.78 對中 愛 (1) 七尾中
DNS 井手口亜未 (1) 七尾中
DNS 河上心乃花 (1) 可部中

女子C 100m タイムレース13組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.17 亀井 遥 (1) 大竹中
2 15.26 高谷 菜々 (1) 可部中
3 16.01 大場 心温 (1) 大竹中
4 16.20 敷田かのこ (1) 大竹中
5 16.53 川上 真歩 (1) 比治山女子中
DNS 杉村 美姫 (2) 安西中
DNS 西田 衣織 (1) 近大東広島中

女子C 100m タイムレース14組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.52 西林凛々華 (1) 可部中
2 17.31 三谷 咲葉 (1) 七尾中
DNS 若山 優来 (1) 宇品中
DNS 岡上 侑由 (1) 五日市観音中
DNS 井上 菜摘 (1) 広大東雲中
DNS 梅田 夏帆 (1) 宇品中
DNS 山岸陽佳里 (1) 五日市南中

女子C 800m タイムレース

女子C 800m タイムレース01組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.17 小櫻 綾音 (2) 可部中
2 2:33.97 吉村 春乃 (2) 国泰寺中
3 2:36.71 平本 栞那 (1) 大成館中
4 2:38.64 山本 彩夏 (1) 熊野東中
5 2:42.56 中原 千裕 (1) 熊野東中
6 2:44.92 伏見 藍衣 (1) 戸坂中
7 2:47.38 大山 真優 (1) 県立広島中
8 2:52.62 石黒 愛望 (2) 大成館中
DNS 大岡愛友花 (2) 祇園中
DNS 小西 優織 (1) 大成館中
DNS 竹本 美咲 (1) 大成館中
DNS 藤井 悠乃 (1) 国泰寺中
DNS 川上 奈々 (1) 祇園中

女子C 800m タイムレース02組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.27 山本 怜奈 (1) 東原中
2 2:39.39 清水 菜月 (1) 庄原中
3 2:43.35 野里 美菜 (1) 熊野東中
4 2:45.30 干野 咲 (1) 熊野東中
5 2:45.94 中山 羽菜 (1) CHASKI
6 2:46.26 胡 結菜 (1) 五日市観音中
7 2:47.12 岩田 佳奈 (1) 安西中
8 2:55.95 湯川 紗弥 (2) 宇品中
DNS 武内 未織 (1) 安西中
DNS 門前 希 (1) 祇園中
DNS 三島 愛莉 (1) 安西中
DNS 大杉 海香 (2) 安西中
DNS 山下 佑華 (1) 祇園中

女子C 800m タイムレース03組

順位 記録 選手 所属
1 2:46.23 森山 遥香 (1) 庄原中
2 2:46.93 松島 向葵 (1) 戸坂中
3 2:49.58 豊島 愛美 (1) 東原中
4 2:54.96 小田原ひなの (1) 熊野東中
5 2:57.24 島田佳乃帆 (1) 安西中
6 2:57.88 清水 亜美 (1) 大竹中
7 3:00.56 三宅萌々香 (1) 熊野東中
8 3:01.94 前田 椎名 (1) 五日市観音中
DNS 梅内 未紗 (1) 熊野東中
DNS 西本 陽香 (1) 祇園中
DNS 岩井 りり (1) 祇園中
DNS 小林 芽衣 (1) 五日市中

女子C 800m タイムレース04組

順位 記録 選手 所属
1 2:43.29 増森 桃花 (2) 竹原中
2 2:50.39 小田 珠未 (1) 砂谷中
3 2:51.71 谷口 世那 (1) 東原中
4 2:51.82 永? 紗弥 (1) 庄原中
5 2:57.78 中塩 美香 (1) 可部中
6 3:05.11 田中すみれ (1) 安西中
7 3:12.69 久岡 叶実 (1) 庄原中
8 3:15.02 福岡 愛望 (1) 庄原中
9 3:18.79 齋藤 愛菜 (1) 安西中
DNS 池田 陽葵 (1) 安西中
DNS 井上 美紀 (1) 宇品中
DNS 田中 美遥 (1) 広大東雲中

女子C 走幅跳 決勝

女子C 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m75 +3.2 忰山 渚 (1) 城山中
2 4m69 +1.0 堂前 咲希 (2) 高西中
3 4m44 +2.9 渡邉未優羽 (1) 近大東広島中
4 4m39 +4.5 浦川 侑莉 (1) 宇品中
5 4m26 +1.8 綾目ひなの (1) 高西中
6 4m22 +2.1 ショウ瀬里花 (2) 国泰寺中
7 4m09 +0.8 則光 那奈 (1) 広大東雲中
8 4m08 +2.3 橋本 樹 (1) 広大東雲中
9 4m06 +3.4 山本ひかり (1) 五日市観音中
10 4m02 +5.0 松田 萌愛 (1) 比治山女子中
11 4m00 +3.2 杉村 茉優 (1) オリンピアプラス
12 4m00 +3.5 島 唯菜 (2) 広島城南中
13 3m99 +3.6 大森 瑞桜 (1) 七尾中
14 3m97 +3.2 迫田なるみ (1) 河内中
15 3m96 +3.3 吉川はるな (1) 宇品中
16 3m92 +1.6 寳積 美侑 (1) 宇品中
17 3m91 +1.9 前原 夏帆 (1) 宇品中
18 3m81 +2.3 小山 寧々 (1) 安佐中
19 3m78 +3.8 中本かおる (1) 安佐中
20 3m76 +2.0 松田 緩七 (1) 大竹中
21 3m75 +1.5 廣中花菜江 (1) 大竹中
22 3m68 +1.8 土井 歩凛 (2) 神辺東中
23 3m65 +1.2 田上 京佳 (1) 七尾中
24 3m63 +4.3 西田 衣織 (1) 近大東広島中
25 3m62 +3.4 占部 翔華 (1) 鷹取中
26 3m59 +2.0 木村 結歩 (1) 七尾中
27 3m56 +5.4 井上 美紀 (1) 宇品中
28 3m51 +2.9 敷田かのこ (1) 大竹中
29 3m45 +3.0 賀川りいな (1) 安佐中
30 3m40 +1.5 山下 悠香 (1) 大竹中
31 3m39 +4.5 佐伯みなみ (1) 五日市観音中
32 3m38 +2.9 川上 真歩 (1) 比治山女子中
33 3m35 +3.3 庵地 束紗 (1) 神辺東中
34 3m33 +4.7 亀井 遥 (1) 大竹中
35 3m32 +3.5 寺地なごみ (1) 安佐中
36 3m32 +3.7 益田 柚季 (1) 五日市観音中
37 3m30 +2.2 大場 心温 (1) 大竹中
38 3m29 +0.7 徳本 茉桜 (1) 安佐中
39 3m25 +5.1 三谷 咲葉 (1) 七尾中
40 3m23 +1.2 三戸 愛華 (1) 宇品中
41 3m22 +4.3 胡 結菜 (1) 五日市観音中
42 3m05 +3.7 北谷 葉奈 (1) 安佐中
43 3m01 +1.7 船木 夢華 (2) 五日市観音中
44 2m61 +3.3 奥山めぐみ (1) 七尾中
45 2m56 +3.8 水木 琴美 (1) CHASKI
DNS 澤原 瑞季 (1) CHASKI
DNS 兵動 月南 (2) 祇園中
DNS 中曽 琴葉 (1) 庄原中
DNS 栗原 陽 (2) 大野東中
DNS 荒川 華 (1) 宇品中
DNS 山岸陽佳里 (1) 五日市南中
DNS 兵頭こはる (1) 宇品中

女子共通 円盤投(1.000kg) 決勝

女子共通 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 23m49 三舩 歌音 (3) オリンピアプラス
2 21m13 正光詩絵莉 (2) 五日市中
3 19m62 大坪千由莉 (2) 三原第二中
4 15m83 西 明日香 (2) 宇品中
5 12m13 寳積 美侑 (1) 宇品中
DNS 浅井 莉桜 (2) 東原中

女子共通 ジャベリックスロー 決勝

女子共通 ジャベリックスロー 決勝

順位 記録 選手 所属
1 36m01 檜和田早恵 (2) 近大東広島中
2 28m07 西 明日香 (2) 宇品中
3 24m36 庵地 束紗 (1) 神辺東中
4 22m90 荒瀧 晴南 (2) 熊野東中
5 22m80 前田 茉侑 (3) 戸山中
6 22m34 井上 夏鈴 (1) 大竹中
7 21m90 大坪千由莉 (2) 三原第二中
8 20m63 正光詩絵莉 (2) 五日市中
9 19m89 山本 華蓮 (3) 戸山中
10 19m63 向井畑風花 (2) 五日市観音中
10 19m63 村上 嬉実 (1) 宇品中
12 17m24 森脇 茉那 (2) 戸山中
13 17m15 若山 優来 (1) 宇品中
14 16m51 東 こころ (1) 宇品中
15 14m71 梅田 夏帆 (1) 宇品中
16 14m41 三戸 愛華 (1) 宇品中
17 7m24 水木 琴美 (1) CHASKI
DNS 荒川 華 (1) 宇品中
DNS 新力 グリサリン (2) 河内中
DNS 矢八 春菜 (3) 安西中
DNS 鶴田 愛 (2) 比治山女子中
DNS 兵頭こはる (1) 宇品中