【神奈川県ジュニアオリンピック陸上 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第49回 ジュニアオリンピック陸上競技 神奈川県選考会
神奈川県中体連長距離記録会 兼 神奈川陸協タレント発掘事業
(2018年8月25日)

画像

第49回 ジュニアオリンピック陸上競技 神奈川県選考会が2018年8月25日 (土) 、三ツ沢公園陸上競技場で開催されます。ここでは、神奈川県ジュニアオリンピック陸上 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 結果・速報
    • 男子A
    • 男子B
    • 男子C
    • 男子共通
    • 女子A
    • 女子B
    • 女子C
    • 女子共通

 

別の記事へリンク 

結果: 2019  2018

 

中学新人・JO陸上 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2018 神奈川県ジュニアオリンピック 結果・速報

男子A 100m タイムレース

男子A 100m タイムレース1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.21 橋本 結生 (3) 横浜岡津
2 11.24 渡辺 幹太 (3) FCコラソン
3 11.32 小河 空矢 (3) 横浜岡津
4 11.45 西ケ谷 涼太 (3) 平塚山城
5 11.53 熊谷 大翔 (3) 横浜浦島丘
6 11.57 池上 孟志 (3) 平塚横内
7 11.69 露木 天馬 (3) 鎌倉大船
8 11.70 小田 晃裕 (3) 川崎井田

男子A 100m タイムレース2組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.31 龍川 力 (3) 横浜南瀬谷
2 11.44 上原 悠 (3) 川崎東高津
3 11.46 山下 遥平 (3) 横浜中和田
4 11.47 安斎 洸 (3) 日産スタジアムAC
5 11.58 川島 拓人 (3) 横浜旭北
6 11.58 伊藤 直輝 (3) 開成文命
7 11.60 能美 和真 (3) 横浜保土ケ谷
DNS 田上 雄貴 (3) 横浜港南

男子A 100m タイムレース3組(+5.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.40 三上 拓人 (3) 開成文命
2 11.48 岩田 春優 (3) 川崎御幸
3 11.51 高浦 優太 (3) 横浜篠原
4 11.55 矢崎 海拓 (3) 横浜富岡
5 11.59 山崎 圭祐 (3) 横浜錦台
6 11.63 太田 颯 (3) 横浜市場
7 11.64 内田 玲羽 (3) 川崎住吉

男子A 100m タイムレース総合(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.21 橋本 結生 (3) 横浜岡津
2 11.24 渡辺 幹太 (3) FCコラソン
3 11.31 龍川 力 (3) 横浜南瀬谷
4 11.32 小河 空矢 (3) 横浜岡津
5 11.40 三上 拓人 (3) 開成文命
6 11.44 上原 悠 (3) 川崎東高津
7 11.45 西ケ谷 涼太 (3) 平塚山城
8 11.46 山下 遥平 (3) 横浜中和田
9 11.47 安斎 洸 (3) 日産スタジアムAC
10 11.48 岩田 春優 (3) 川崎御幸
11 11.51 高浦 優太 (3) 横浜篠原
12 11.53 熊谷 大翔 (3) 横浜浦島丘
13 11.55 矢崎 海拓 (3) 横浜富岡
14 11.57 池上 孟志 (3) 平塚横内
15 11.58 川島 拓人 (3) 横浜旭北
16 11.58 伊藤 直輝 (3) 開成文命
17 11.59 山崎 圭祐 (3) 横浜錦台
18 11.60 能美 和真 (3) 横浜保土ケ谷
19 11.63 太田 颯 (3) 横浜市場
20 11.64 内田 玲羽 (3) 川崎住吉
21 11.69 露木 天馬 (3) 鎌倉大船
22 11.70 小田 晃裕 (3) 川崎井田
DNS 田上 雄貴 (3) 横浜港南

男子A 200m タイムレース

男子A 200m タイムレース1組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.12 橋本 結生 (3) 横浜岡津
2 22.20 土田 心 (3) 相模原田名
3 22.62 渡辺 幹太 (3) FCコラソン
4 23.02 岩瀬 航 (3) 横浜大綱
5 23.10 藤井 太 (3) 横浜上の宮
6 23.16 露木 天馬 (3) 鎌倉大船
DNS 野間 晴喜 (3) 横浜永田
DNS 小河 空矢 (3) 横浜岡津

男子A 200m タイムレース2組(+4.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.46 矢口 峻慈 (3) 横浜岡津
2 22.75 都築 直也 (3) 横浜笹下
3 23.20 岩田 春優 (3) 川崎御幸
4 23.65 堀池 一颯 (3) 横浜中和田
5 23.96 大久保 拓人 (3) 川崎宮前平
6 24.16 竹見 真翔 (3) 平塚浜岳
DNS 日高 裕喜人 (3) 横浜荏田南

男子A 200m タイムレース3組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.53 嘉代 航祐 (3) 川崎白鳥
2 23.70 山崎 圭祐 (3) 横浜錦台
3 23.76 藤井 光雅 (3) 川崎宮崎
4 23.95 落合 涼哉 (3) 横浜六角橋
DNS 上釜 隼司 (3) 横浜十日市場
DNS 上原 悠 (3) 川崎東高津

男子A 200m タイムレース4組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.24 安斎 洸 (3) 日産スタジアムAC
2 23.26 三上 拓人 (3) 開成文命
3 23.62 吉田 拓真 (3) 大和南林間
4 23.85 岸 朋幸 (3) 大和上和田
5 24.01 依田 日向 (3) 横浜上の宮
DNS 藤太 樹 (3) 横浜大正

男子A 200m タイムレース5組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.03 清水 大地 (3) 鎌倉手広
2 23.61 中井 悠月 (3) 川崎東橘
3 23.86 伊藤 直輝 (3) 開成文命
4 23.96 田多 史羅 (3) 横浜生麦
5 23.98 川島 拓人 (3) 横浜旭北
DNS 久保田 壌 (3) 川崎宮崎

男子A 200m タイムレース総合(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.12 橋本 結生 (3) 横浜岡津
2 22.20 土田 心 (3) 相模原田名
3 22.46 矢口 峻慈 (3) 横浜岡津
4 22.62 渡辺 幹太 (3) FCコラソン
5 22.75 都築 直也 (3) 横浜笹下
6 23.02 岩瀬 航 (3) 横浜大綱
7 23.03 清水 大地 (3) 鎌倉手広
8 23.10 藤井 太 (3) 横浜上の宮
9 23.16 露木 天馬 (3) 鎌倉大船
10 23.20 岩田 春優 (3) 川崎御幸
11 23.24 安斎 洸 (3) 日産スタジアムAC
12 23.26 三上 拓人 (3) 開成文命
13 23.53 嘉代 航祐 (3) 川崎白鳥
14 23.61 中井 悠月 (3) 川崎東橘
15 23.62 吉田 拓真 (3) 大和南林間
16 23.65 堀池 一颯 (3) 横浜中和田
17 23.70 山崎 圭祐 (3) 横浜錦台
18 23.76 藤井 光雅 (3) 川崎宮崎
19 23.85 岸 朋幸 (3) 大和上和田
20 23.86 伊藤 直輝 (3) 開成文命
21 23.95 落合 涼哉 (3) 横浜六角橋
22 23.96 大久保 拓人 (3) 川崎宮前平
22 23.96 田多 史羅 (3) 横浜生麦
24 23.98 川島 拓人 (3) 横浜旭北
25 24.01 依田 日向 (3) 横浜上の宮
26 24.16 竹見 真翔 (3) 平塚浜岳
DNS 上原 悠 (3) 川崎東高津
DNS 上釜 隼司 (3) 横浜十日市場
DNS 久保田 壌 (3) 川崎宮崎
DNS 小河 空矢 (3) 横浜岡津
DNS 日高 裕喜人 (3) 横浜荏田南
DNS 藤太 樹 (3) 横浜大正
DNS 野間 晴喜 (3) 横浜永田

男子A 3000m 決勝

男子A 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9:15.84 ロホマン・シュモン (3) 逗子
2 9:16.66 斎藤 泰河 (3) 関東学院
3 9:23.22 薗部 恭大 (3) 川崎菅生
4 9:26.93 湯野川 創 (3) 綾瀬綾北
5 9:31.44 曽根 直也 (3) 大井湘光
6 9:34.94 中野 蒼心 (3) 平塚中原
7 9:38.78 安福 聖輝 (3) 川崎宮前平
8 9:43.48 永田 結人 (3) 横浜六ツ川
草刈 恭弓 (3) 横浜DeNA・RC
山下 智慈 (3) 川崎東橘

男子A 110mJH(0.991m) タイムレース

男子A 110mJH(0.991m) タイムレース1組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.79 矢口 峻慈 (3) 横浜岡津
2 14.85 佐藤 歩海 (3) 横浜小田
3 15.46 達川 廉 (3) 横須賀池上
4 15.73 三堀 謙悟 (3) 伊勢原
5 16.03 斎藤 祐覇 (3) 横浜寺尾
6 16.07 種部 満 (3) 横浜領家
7 16.14 倉田 智徳 (3) 伊勢原
DQ 中村 颯太 (3) 横浜万騎が原

男子A 110mJH(0.991m) タイムレース2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.52 井川 蓮 (3) 横浜瀬谷
2 15.63 田上 雄貴 (3) 横浜港南
3 15.92 石川 慎 (3) 横浜橘
4 16.09 小山 慶人 (3) Happiness・AC
5 16.12 後藤 直也 (3) 川崎塚越
6 16.48 池島 光希 (3) 川崎富士見
DNS 鴨林 詩弥 (3) 横浜上菅田

男子A 110mJH(0.991m) タイムレース3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.93 大湖 俊弥 (3) 横浜富岡
2 15.98 木下 朋幸 (3) 横浜山内
3 16.01 古田 遥紀 (3) 横浜桂台
4 16.02 井上 理仁 (3) 横浜茅ケ崎
5 16.07 若月 巴琉 (3) 横浜東山田
6 16.21 石垣 颯一郎 (3) 川崎白鳥
DNS 木谷 奏斗 (3) 川崎野川

男子A 110mJH(0.991m) タイムレース総合(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.79 矢口 峻慈 (3) 横浜岡津
2 14.85 佐藤 歩海 (3) 横浜小田
3 15.46 達川 廉 (3) 横須賀池上
4 15.52 井川 蓮 (3) 横浜瀬谷
5 15.63 田上 雄貴 (3) 横浜港南
6 15.73 三堀 謙悟 (3) 伊勢原
7 15.92 石川 慎 (3) 横浜橘
8 15.93 大湖 俊弥 (3) 横浜富岡
9 15.98 木下 朋幸 (3) 横浜山内
10 16.01 古田 遥紀 (3) 横浜桂台
11 16.02 井上 理仁 (3) 横浜茅ケ崎
12 16.03 斎藤 祐覇 (3) 横浜寺尾
13 16.07 若月 巴琉 (3) 横浜東山田
14 16.07 種部 満 (3) 横浜領家
15 16.09 小山 慶人 (3) Happiness・AC
16 16.12 後藤 直也 (3) 川崎塚越
17 16.14 倉田 智徳 (3) 伊勢原
18 16.21 石垣 颯一郎 (3) 川崎白鳥
19 16.48 池島 光希 (3) 川崎富士見
DQ 中村 颯太 (3) 横浜万騎が原
DNS 木谷 奏斗 (3) 川崎野川
DNS 鴨林 詩弥 (3) 横浜上菅田

男子A 走高跳 決勝

男子A 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.80 高橋 慧伍 (3) 横浜六ツ川
2 1.80 浜中 悠 (3) 相模原藤野
3 1.80 清水 優太 (3) 茅ケ崎北陽
4 1.80 南部 宏明 (3) 横浜樽町
5 1.70 土村 然大 (3) 横浜旭
5 1.70 落合 直 (3) 横浜緑が丘
7 1.70 山本 進之介 (3) 川崎生田
8 1.70 山田 修人 (3) 横浜田奈
8 1.70 芹口 裕太 (3) 横浜左近山
1.65 伊賀 航太 (3) 松田
1.65 加藤 慎之介 (3) 川崎塚越
1.65 加藤 郁哉 (3) 伊勢原
1.65 斎藤 幹登 (3) 横浜領家
1.65 木内 成彰 (3) 横浜希望が丘
1.65 清木 悠太 (3) 横浜浜
1.65 町田迅太朗 (3) 横浜六角橋
1.65 秋山 優陽 (3) 平塚旭陵
NM 増田 拓海 (3) 川崎宮前平
DNS 山本 龍晴 (3) 藤沢羽鳥

男子A 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子A 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13.33 岩城 青空 (3) 横浜浦島丘
2 12.55 吹田 大知 (3) 横浜保土ケ谷
3 12.50 近藤 耀大 (3) 川崎塚越
4 12.06 小川 祥来 (3) 横浜南瀬谷
5 12.01 諸星 晃太 (3) 大和上和田
6 11.89 伊藤 勝也 (3) 川崎南大師
7 11.86 斎藤 心音 (3) 横浜大道
8 11.83 飯田 拓彦 (3) 厚木玉川
11.50 篠岡 歩 (3) 横浜大綱
11.19 川竹 大翔 (3) 横浜港南
11.11 角田 翔馬 (3) 横浜上菅田
NM 兼平 涼一 (3) 横浜根岸

男子B 100m タイムレース

男子B 100m タイムレース1組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.09 山口 竜 (2) 川崎宮内
2 11.19 近藤 里玖 (2) 川崎稲田
3 11.28 柳下 豊樹 (3) 横浜浜
4 11.41 鈴木 諒 (2) 横浜中川西
5 11.42 黒沼 陽太 (2) 大和つきみ野
6 11.42 小笠原 伊織 (2) 厚木荻野
7 11.73 鈴木 武蔵 (2) 横浜浦島丘
DNS 芹田 光希 (3) 川崎白鳥

男子B 100m タイムレース2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.67 酒井 快人 (2) 横浜あかね台
2 11.68 エケジュニア瑠音 (2) 愛川東
3 11.69 横山 勇人 (3) 横浜大道
4 11.71 中島 叶雅 (2) 横浜寺尾
5 11.78 船津 靖介 (2) 横浜早渕
6 11.85 熊谷 温人 (2) 湘南学園
7 11.88 加藤 瑞稀 (2) 厚木南毛利
8 11.91 小西 伶旺 (2) 横浜大道

男子B 100m タイムレース3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.58 佐藤 莉央 (2) 横浜大道
2 11.64 西田 拓途 (3) 横浜名瀬
3 11.72 中谷 颯汰 (2) 横浜汲沢
4 11.84 都丸 有吾 (3) 横浜寺尾
5 11.85 山岡 航汰 (2) 横浜すすき野
6 11.86 深谷 拡輝 (2) 相模原大野北
7 12.01 山田 隆聖 (2) 川崎はるひ野
DQ 服部 智也 (2) 川崎野川

男子B 100m タイムレース4組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.64 中塚 航紀 (3) 横浜富岡
2 11.66 渥晏谷デイビット 圭佑 (2) 横浜城郷
3 11.69 木村 遥翔 (2) 横浜あかね台
4 11.75 中川 雅也 (3) 横浜中和田
5 11.77 武藤 航 (2) 横浜奈良
6 11.81 山田 晃誠 (2) 川崎西中原
7 11.92 若月 琉空 (2) 大和

男子B 100m タイムレース総合(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.09 山口 竜 (2) 川崎宮内
2 11.19 近藤 里玖 (2) 川崎稲田
3 11.28 柳下 豊樹 (3) 横浜浜
4 11.41 鈴木 諒 (2) 横浜中川西
5 11.42 黒沼 陽太 (2) 大和つきみ野
6 11.42 小笠原 伊織 (2) 厚木荻野
7 11.58 佐藤 莉央 (2) 横浜大道
8 11.64 西田 拓途 (3) 横浜名瀬
9 11.64 中塚 航紀 (3) 横浜富岡
10 11.66 渥晏谷デイビット 圭佑 (2) 横浜城郷
11 11.67 酒井 快人 (2) 横浜あかね台
12 11.68 エケジュニア瑠音 (2) 愛川東
13 11.69 横山 勇人 (3) 横浜大道
14 11.69 木村 遥翔 (2) 横浜あかね台
15 11.71 中島 叶雅 (2) 横浜寺尾
16 11.72 中谷 颯汰 (2) 横浜汲沢
17 11.73 鈴木 武蔵 (2) 横浜浦島丘
18 11.75 中川 雅也 (3) 横浜中和田
19 11.77 武藤 航 (2) 横浜奈良
20 11.78 船津 靖介 (2) 横浜早渕
21 11.81 山田 晃誠 (2) 川崎西中原
22 11.84 都丸 有吾 (3) 横浜寺尾
23 11.85 熊谷 温人 (2) 湘南学園
24 11.85 山岡 航汰 (2) 横浜すすき野
25 11.86 深谷 拡輝 (2) 相模原大野北
26 11.88 加藤 瑞稀 (2) 厚木南毛利
27 11.91 小西 伶旺 (2) 横浜大道
28 11.92 若月 琉空 (2) 大和
29 12.01 山田 隆聖 (2) 川崎はるひ野
DQ 服部 智也 (2) 川崎野川
DNS 芹田 光希 (3) 川崎白鳥

男子B 1500m 決勝

男子B 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:12.85 鈴木 公大 (2) 茅ケ崎円蔵
2 4:13.54 藁科 健斗 (3) 葉山南郷
3 4:15.25 佐藤 壮真 (2) 大和引地台
4 4:17.98 渡部 雄太 (3) 横浜田奈
5 4:18.87 山本 翔太 (2) 横浜田奈
6 4:21.36 服部 由弥 (2) 川崎塚越
7 4:23.33 猪浦 貫太 (2) 横浜希望が丘
8 4:27.35 山口 大翔 (2) 平塚大野
9 4:29.69 沢井 拓真 (2) 横浜茅ケ崎
10 4:30.09 神林 輝 (2) 川崎宮前平
11 4:35.12 矢倉 蓮 (3) 横須賀久里浜
12 4:42.27 村上 祐磨 (2) 三浦三崎

男子B 1500m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.24 須藤 航一朗 (2) 横浜根岸
2 4:28.88 金井 涼 (3) 横浜寺尾
3 4:30.07 可児 悠貴 (2) 大井湘光
4 4:30.20 竹内 悠人 (2) 横浜田奈
5 4:31.32 宮里 和弥 (2) 横浜笹下
6 4:37.61 下倉 佑斗 (2) 平塚江陽
7 4:38.95 藤城 湧人 (2) 横浜緑が丘
8 4:42.03 日比野仁希 (2) 横浜六角橋
9 4:44.08 出水 麗 (3) 平塚浜岳
10 4:47.67 並木 司 (3) 川崎生田
DNS 近内 海力 (3) 川崎東橘

男子B 1500m 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 4:12.85 鈴木 公大 (2) 茅ケ崎円蔵
2 4:13.54 藁科 健斗 (3) 葉山南郷
3 4:15.25 佐藤 壮真 (2) 大和引地台
4 4:17.24 須藤 航一朗 (2) 横浜根岸
5 4:17.98 渡部 雄太 (3) 横浜田奈
6 4:18.87 山本 翔太 (2) 横浜田奈
7 4:21.36 服部 由弥 (2) 川崎塚越
8 4:23.33 猪浦 貫太 (2) 横浜希望が丘
9 4:27.35 山口 大翔 (2) 平塚大野
10 4:28.88 金井 涼 (3) 横浜寺尾
11 4:29.69 沢井 拓真 (2) 横浜茅ケ崎
12 4:30.07 可児 悠貴 (2) 大井湘光
13 4:30.09 神林 輝 (2) 川崎宮前平
14 4:30.20 竹内 悠人 (2) 横浜田奈
15 4:31.32 宮里 和弥 (2) 横浜笹下
16 4:35.12 矢倉 蓮 (3) 横須賀久里浜
17 4:37.61 下倉 佑斗 (2) 平塚江陽
18 4:38.95 藤城 湧人 (2) 横浜緑が丘
19 4:42.03 日比野仁希 (2) 横浜六角橋
20 4:42.27 村上 祐磨 (2) 三浦三崎
21 4:44.08 出水 麗 (3) 平塚浜岳
22 4:47.67 並木 司 (3) 川崎生田
DNS 近内 海力 (3) 川崎東橘

男子B 110mYH(0.914m) タイムレース

男子B 110mYH(0.914m) タイムレース1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.41 伊東 稜平 (3) 横浜大道
2 15.48 宮内 夏葵 (2) 横浜小田
3 15.63 高橋 良 (2) 横浜瀬谷
4 15.90 瀬川 祐毅 (3) 逗子久木
5 16.11 和田 亘平 (2) 横浜南が丘
6 16.12 和田 芽生 (2) 横浜名瀬
7 16.33 川合 聖星 (3) 厚木南毛利
DNS 石川 海斗 (3) 横浜都田

男子B 110mYH(0.914m) タイムレース2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.13 清滝 太一 (3) 鎌倉大船
2 16.30 福本 壮樹 (3) 川崎東高津
3 16.59 保坂 航輝 (2) 大和南林間
4 16.96 板嶌 奏 (3) 横浜中山
5 17.43 妹尾 颯汰 (3) 南高附
DQ 松延 伶也 (3) 相模原東林

男子B 110mYH(0.914m) タイムレース3組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.15 佐藤 直一 (2) 川崎富士見
2 16.16 菅野 新太朗 (2) 横浜中川西
3 16.79 長谷川 新 (2) 横浜保土ケ谷
4 17.04 水矢 泰佑 (2) 横浜浦島丘
5 17.81 熊谷 隼 (2) 横浜山内

男子B 110mYH(0.914m) タイムレース総合(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.41 伊東 稜平 (3) 横浜大道
2 15.48 宮内 夏葵 (2) 横浜小田
3 15.63 高橋 良 (2) 横浜瀬谷
4 15.90 瀬川 祐毅 (3) 逗子久木
5 16.11 和田 亘平 (2) 横浜南が丘
6 16.12 和田 芽生 (2) 横浜名瀬
7 16.13 清滝 太一 (3) 鎌倉大船
8 16.15 佐藤 直一 (2) 川崎富士見
9 16.16 菅野 新太朗 (2) 横浜中川西
10 16.30 福本 壮樹 (3) 川崎東高津
11 16.33 川合 聖星 (3) 厚木南毛利
12 16.59 保坂 航輝 (2) 大和南林間
13 16.79 長谷川 新 (2) 横浜保土ケ谷
14 16.96 板嶌 奏 (3) 横浜中山
15 17.04 水矢 泰佑 (2) 横浜浦島丘
16 17.43 妹尾 颯汰 (3) 南高附
17 17.81 熊谷 隼 (2) 横浜山内
NM 松延 伶也 (3) 相模原東林
DNS 石川 海斗 (3) 横浜都田

男子B 走幅跳 決勝

男子B 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6.44 +3.3 太田 薫 (3) 横浜樽町
2 6.01 +3.2 山口 司紗 (2) 横浜田奈
3 5.97 +1.6 横山 大燿 (3) 横浜笹下
4 5.82 +2.8 片岡 芽吹 (3) 川崎稲田
5 5.77 +2.0 赤川 諒 (2) 平塚旭陵
6 5.70 +0.9 ダーキー・カイ栄太 (3) 横浜小田
7 5.63 +1.4 菊地 貴大 (2) 横浜寺尾
8 5.56 +2.0 山内 大河 (2) 川崎西中原
5.52 +2.0 東野 響 (2) 法大二
5.44 -0.4 高橋 颯太 (2) 綾瀬北の台
5.38 -0.1 安藤 空来 (2) 川崎東橘
5.33 +3.5 辻野 直輝 (2) 慶応湘南藤沢
5.31 +1.2 本多 虹介 (2) 横浜岡村
5.14 -0.6 佐藤 太陽 (2) 横浜保土ケ谷
NM 増田 晴士 (2) 横国大附鎌倉

男子B 砲丸投(4.000kg) 決勝

男子B 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14.44 永山 バシナカン (2) 川崎宮前平
2 13.61 野田 昌平 (3) 横浜荏田南
3 13.17 山田 暉斗 (2) 横浜十日市場
4 12.91 丸田 竜大 (2) 横浜小田
5 12.09 安国 裕 (2) 横浜樽町
6 11.79 上島 和也 (2) 横須賀大津
7 11.77 須田 朝稀 (2) 川崎富士見
8 11.42 高坂 洸太 (2) 横浜本牧
11.22 江藤 元汰 (2) 相模原内郷
11.17 石橋 巽博 (3) 鎌倉手広
NM 八代 崚希 (3) 川崎柿生
NM 山口大宙翔 (2) 横浜万騎が原
NM 山本 零希 (2) 横浜寺尾
NM 白石 巧 (2) 横浜保土ケ谷
DNS 小笠原 暁来 (3) 川崎東橘
DNS 松岡 義人 (2) 横浜上菅田
DNS 織田大原 翔 (3) 川崎橘

男子C 100m タイムレース

男子C 100m タイムレース1組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.67 織田 烈王 (2) 横浜早渕
2 11.70 鈴木 悠斗 (1) 相模原田名
3 11.87 皆川 和貴 (1) 横須賀浦賀
3 11.87 茅根 睦椰 (1) 横浜保土ケ谷
5 11.92 中西 慧冴 (1) 横須賀大津
6 11.93 中村 千博 (1) 鎌倉手広
7 12.18 斎藤 征大 (1) 横浜浦島丘
8 12.34 中島 凛空 (1) 川崎宮内

男子C 100m タイムレース2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.98 飯田 稔彦 (2) 厚木玉川
2 12.14 中田 真滉 (2) 横浜仲尾台
3 12.29 森谷 優真 (1) 横浜十日市場
4 12.31 小林 凌 (1) SCD・AC
5 12.67 細貝 聡汰 (1) 法大二
DNS 石井 優依 (2) 川崎向丘
DNS 山崎 知穂 (1) 横浜上菅田

男子C 100m タイムレース3組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 小林 颯 (1) 横浜富岡
2 12.71 押山 千裕 (2) 横浜港南台一
3 12.81 原 遼介 (1) 川崎宮前平
4 12.84 西山 慶 (1) 南高附
5 13.03 小嶋 奏汰 (1) 川崎白鳥
6 13.22 大矢 空 (1) 川崎東高津
DNS 高橋 怜遠 (1) 川崎向丘

男子C 100m タイムレース総合(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.67 織田 烈王 (2) 横浜早渕
2 11.70 鈴木 悠斗 (1) 相模原田名
3 11.87 皆川 和貴 (1) 横須賀浦賀
3 11.87 茅根 睦椰 (1) 横浜保土ケ谷
5 11.92 中西 慧冴 (1) 横須賀大津
6 11.93 中村 千博 (1) 鎌倉手広
7 11.98 飯田 稔彦 (2) 厚木玉川
8 12.14 中田 真滉 (2) 横浜仲尾台
9 12.18 斎藤 征大 (1) 横浜浦島丘
10 12.29 森谷 優真 (1) 横浜十日市場
11 12.31 小林 凌 (1) SCD・AC
12 12.34 中島 凛空 (1) 川崎宮内
13 12.60 小林 颯 (1) 横浜富岡
14 12.67 細貝 聡汰 (1) 法大二
15 12.71 押山 千裕 (2) 横浜港南台一
16 12.81 原 遼介 (1) 川崎宮前平
17 12.84 西山 慶 (1) 南高附
18 13.03 小嶋 奏汰 (1) 川崎白鳥
19 13.22 大矢 空 (1) 川崎東高津
DNS 山崎 知穂 (1) 横浜上菅田
DNS 石井 優依 (2) 川崎向丘
DNS 高橋 怜遠 (1) 川崎向丘

男子C 1500m 決勝

男子C 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:28.78 今井 凛 (2) 横浜豊田
2 4:31.41 紙屋 樹 (2) 横浜六角橋
3 4:35.68 野口 朗 (1) 逗子久木
4 4:35.82 市川 純晟 (1) 横浜東野
5 4:37.10 渋谷 慎仁 (1) 横浜橘
6 4:39.54 平尾 航希 (1) 平塚大野
7 4:39.71 伊藤 穂高 (2) 横浜DeNA・RC
8 4:39.90 武藤旺太朗 (2) 横浜茅ケ崎
9 4:40.62 山下 翔吾 (1) 相模丘
10 4:41.48 菅谷 希弥 (1) 横浜樽町
11 4:41.72 早川 晴仁 (2) 茅ケ崎円蔵
12 4:44.01 安部 颯稀 (1) 厚木荻野
13 4:45.05 藤尾 岳穂 (1) 横浜万騎が原
14 4:51.12 山際 駿介 (2) 横浜田奈
DNS 屋我 聡 (1) 横浜領家

男子C 1500m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.83 鈴木 愛音 (1) 横浜豊田
2 4:45.48 名倉 凛太朗 (2) 横浜旭
3 4:48.36 氏家 翔太 (2) 川崎宮前平
4 4:48.72 佐原 尚樹 (1) 逗子沼間
5 4:49.06 金古 春夢 (2) 横浜岡村
6 4:51.96 内田 鷹平 (1) 横浜荏田南
7 4:53.10 柳田 雄太郎 (2) 川崎西中原
8 4:53.41 小出 暖人 (1) 横浜戸塚
9 4:53.84 小野 航世 (1) 横浜山内
10 4:54.59 和光 舜 (1) 川崎枡形
11 4:56.52 斎藤 ?暉 (2) 横浜緑が丘
12 4:58.87 高橋 琉惺 (1) 横浜田奈
13 4:59.26 西野 遥斗 (1) 横浜DeNA・RC
DNS 河田 聞多 (2) 横浜笹下

男子C 1500m 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 4:28.78 今井 凛 (2) 横浜豊田
2 4:31.41 紙屋 樹 (2) 横浜六角橋
3 4:35.68 野口 朗 (1) 逗子久木
4 4:35.82 市川 純晟 (1) 横浜東野
5 4:37.10 渋谷 慎仁 (1) 横浜橘
6 4:39.54 平尾 航希 (1) 平塚大野
7 4:39.71 伊藤 穂高 (2) 横浜DeNA・RC
8 4:39.90 武藤旺太朗 (2) 横浜茅ケ崎
9 4:40.62 山下 翔吾 (1) 相模丘
10 4:41.48 菅谷 希弥 (1) 横浜樽町
11 4:41.72 早川 晴仁 (2) 茅ケ崎円蔵
12 4:43.83 鈴木 愛音 (1) 横浜豊田
13 4:44.01 安部 颯稀 (1) 厚木荻野
14 4:45.05 藤尾 岳穂 (1) 横浜万騎が原
15 4:45.48 名倉 凛太朗 (2) 横浜旭
16 4:48.36 氏家 翔太 (2) 川崎宮前平
17 4:48.72 佐原 尚樹 (1) 逗子沼間
18 4:49.06 金古 春夢 (2) 横浜岡村
19 4:51.12 山際 駿介 (2) 横浜田奈
20 4:51.96 内田 鷹平 (1) 横浜荏田南
21 4:53.10 柳田 雄太郎 (2) 川崎西中原
22 4:53.41 小出 暖人 (1) 横浜戸塚
23 4:53.84 小野 航世 (1) 横浜山内
24 4:54.59 和光 舜 (1) 川崎枡形
25 4:56.52 斎藤 ?暉 (2) 横浜緑が丘
26 4:58.87 高橋 琉惺 (1) 横浜田奈
27 4:59.26 西野 遥斗 (1) 横浜DeNA・RC
DNS 屋我 聡 (1) 横浜領家
DNS 河田 聞多 (2) 横浜笹下

男子C 走幅跳 決勝

男子C 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5.64 +0.6 鈴木 康介 (2) 横浜保土ケ谷
2 5.48 +1.7 金成 悠司 (1) 横浜日吉台
3 5.47 +1.1 千野 希良人 (1) 松田
4 5.40 +2.4 松本 純弥 (1) 横浜緑が丘
5 5.37 -1.2 宇都宮りょう (1) 横浜橘
6 5.26 +1.2 石沢 和弥 (1) 松田
7 5.13 -0.6 井沢 洸介 (1) 伊勢原
8 5.12 -0.9 藤山 佳也 (1) 川崎西中原
5.03 +1.3 八木蒼大 (1) 鎌倉大船
4.99 -1.7 近藤 怜耶 (1) 横浜中川西
4.97 +0.9 杉崎 柚冬 (2) 横浜十日市場
4.90 +2.7 田口 恵丞 (1) 川崎有馬
NM 北脇 和 (1) 横浜東山田
DNS 根本 ルイ (1) 川崎東橘

男子共通 円盤投(1.500kg) 決勝

男子共通 円盤投(1.500kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 34.17 岩城 青空 (3) 横浜浦島丘
2 31.21 野田 昌平 (3) 横浜荏田南
3 30.19 ニック・ロバート (3) 横浜旭
4 28.68 飯田 拓彦 (3) 厚木玉川
5 27.55 葛西 健斗 (3) 大和南林間
6 25.16 高畑 悠人 (3) 横浜万騎が原
7 24.25 斎藤 心音 (3) 横浜大道
8 24.01 長尾 隆 (3) 横浜六ツ川
9 20.97 井沢 浩太 (3) 横浜中和田
10 20.18 川口 貴成 (2) 横浜緑が丘
NM 秋好 優輝 (2) 横浜泉が丘
NM 豊田 利太 (2) 横浜吉田
NM 阿部 海希 (3) 横浜中和田
DNS 岡 優我 (3) 藤沢秋葉台

男子共通 ジャベリックスロー(300g) 決勝)

順位 記録 選手 所属
1 56.04 田辺 広大 (3) 横浜市場
2 48.83 角田 翔馬 (3) 横浜上菅田
3 44.74 岩佐 拓海 (3) 藤沢羽鳥
4 44.44 岡田 悠河 (3) 川崎川中島
5 43.69 吉田 光希 (3) 鎌倉大船
6 43.56 渡辺 拓 (3) 横浜高田
7 43.47 塩田 成 (3) 横浜西谷
8 43.18 立石 陽南太 (3) 横浜保土ケ谷
40.85 倉部 彰土 (3) 鎌倉大船
39.05 葛西 健斗 (3) 大和南林間
38.74 増渕 大秀 (3) ワールウインドAC
37.52 松井 直伸 (2) 川崎川中島
37.39 沼口 豪太 (3) 鎌倉大船
36.50 高橋 佑聖 (3) 川崎川中島
35.76 相馬 洸士郎 (3) 相模原大野北
NM 二宮 優樹 (3) 土沢
NM 佐久間瑛士 (3) 横浜小田
NM 大沼 侑汰 (3) 横浜吉田
NM 川竹 大翔 (3) 横浜港南
NM 工藤 誠人 (2) 土沢
NM 平野 央 (2) 横国大附鎌倉
NM 星津 陽輝 (2) 横浜末吉
NM 田口 健太郎 (3) 横浜あかね台
NM 窪田 鉄朗 (3) 横浜樽町
NM 竹生田 翔真 (3) 川崎川中島
NM 菅野 蓮 (3) 横浜茅ケ崎
NM 青柳 優太郎 (2) 横浜中川西
DNS 岡 優我 (3) 藤沢秋葉台
DNS 後村 克玖 (3) 横浜西谷
DNS 新谷 拓明 (3) 横浜寺尾
DNS 片岡 渚 (3) 横浜釜利谷
DNS 諸星 晃太 (3) 大和上和田
DNS 長尾 隆 (3) 横浜六ツ川

女子A 100m タイムレース

女子A 100m タイムレース1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 伊藤 早織 (3) 横浜宮田
2 12.57 笹路 まひな (3) 東海大附相模
3 12.62 鶴沢 亜里紗 (3) 横浜舞岡
4 12.63 吉田 明日香 (3) 川崎西中原
5 12.65 東吉 美里 (3) 川崎橘
6 12.74 長田 香音 (3) 開成文命
DNS 安井 麻里花 (3) 横浜東野
DNS 山下 帆南 (3) 横国大附鎌倉

女子A 100m タイムレース2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.79 小池 桜 (3) 横浜神奈川
2 12.89 二宮 綾音 (3) 伊勢原成瀬
3 13.06 宮内 美咲 (3) 大和
4 13.14 大和田 遥香 (3) 横浜港南
5 13.21 佐藤 百寧 (3) 横浜浦島丘
DNS 伊沢 舞 (3) 藤沢秋葉台
DNS 上前 実玖 (3) 川崎宮崎

女子A 100m タイムレース3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 森田 美聖 (3) 横浜釜利谷
2 12.91 小松 凛花 (3) 開成文命
3 13.03 沢田 伶菜 (3) 横浜東山田
4 13.13 下出 朝陽 (3) 横浜浦島丘
5 13.33 荒井 香子 (3) 保土ケ谷
6 13.37 成沢 夢美 (3) 川崎有馬
7 13.59 小松本 栞寧 (3) 川崎生田

女子A 100m タイムレース4組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.91 井上 歩実 (3) 横浜舞岡
2 13.04 鴨志田和佳奈 (3) 横浜名瀬
3 13.12 鈴木 珠 (3) 横浜舞岡
4 13.25 荒井 麻那 (3) 横浜寺尾
5 13.42 古屋 美和都 (3) 川崎住吉
6 13.52 徳田 りえ (3) 横浜名瀬
DQ 野呂 楓 (3) 横浜田奈

女子A 100m タイムレース5組(+4.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.11 松木 瑞帆 (3) 開成文命
2 13.12 佐藤 美沙 (3) 横浜秋葉
3 13.27 間野 あやめ (3) 相模原麻溝台
4 13.39 寺門 陽香 (3) 横浜茅ケ崎
5 13.45 木村 夢 (3) 横浜橘
DNS 今井 亜由奈 (3) 鎌倉手広
DNS 益田 朱莉 (3) 藤沢羽鳥

女子A 100m タイムレース総合(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 伊藤 早織 (3) 横浜宮田
2 12.57 笹路 まひな (3) 東海大附相模
3 12.62 鶴沢 亜里紗 (3) 横浜舞岡
4 12.63 吉田 明日香 (3) 川崎西中原
5 12.65 東吉 美里 (3) 川崎橘
6 12.74 長田 香音 (3) 開成文命
7 12.79 小池 桜 (3) 横浜神奈川
8 12.86 森田 美聖 (3) 横浜釜利谷
9 12.89 二宮 綾音 (3) 伊勢原成瀬
10 12.91 井上 歩実 (3) 横浜舞岡
11 12.91 小松 凛花 (3) 開成文命
12 13.03 沢田 伶菜 (3) 横浜東山田
13 13.04 鴨志田和佳奈 (3) 横浜名瀬
14 13.06 宮内 美咲 (3) 大和
15 13.11 松木 瑞帆 (3) 開成文命
16 13.12 鈴木 珠 (3) 横浜舞岡
17 13.12 佐藤 美沙 (3) 横浜秋葉
18 13.13 下出 朝陽 (3) 横浜浦島丘
19 13.14 大和田 遥香 (3) 横浜港南
20 13.21 佐藤 百寧 (3) 横浜浦島丘
21 13.25 荒井 麻那 (3) 横浜寺尾
22 13.27 間野 あやめ (3) 相模原麻溝台
23 13.33 荒井 香子 (3) 保土ケ谷
24 13.37 成沢 夢美 (3) 川崎有馬
25 13.39 寺門 陽香 (3) 横浜茅ケ崎
26 13.42 古屋 美和都 (3) 川崎住吉
27 13.45 木村 夢 (3) 横浜橘
28 13.52 徳田 りえ (3) 横浜名瀬
29 13.59 小松本 栞寧 (3) 川崎生田
DNS 上前 実玖 (3) 川崎宮崎
DNS 今井 亜由奈 (3) 鎌倉手広
DNS 伊沢 舞 (3) 藤沢秋葉台
DNS 安井 麻里花 (3) 横浜東野
DNS 山下 帆南 (3) 横国大附鎌倉
DNS 益田 朱莉 (3) 藤沢羽鳥
DQ 野呂 楓 (3) 横浜田奈

女子A 200m タイムレース

女子A 200m タイムレース1組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.32 東吉 美里 (3) 川崎橘
2 26.32 山下 帆南 (3) 横国大附鎌倉
3 26.58 宮崎 結子 (3) 横浜笹下
4 26.60 二宮 綾音 (3) 伊勢原成瀬
5 26.65 沢田 伶菜 (3) 横浜東山田
6 26.71 長崎 真優 (3) 横浜港南
DNS 安井 麻里花 (3) 横浜東野

女子A 200m タイムレース2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.56 小松 凛花 (3) 開成文命
2 26.89 下出 朝陽 (3) 横浜浦島丘
3 26.89 鈴木 珠 (3) 横浜舞岡
4 27.13 佐藤 百寧 (3) 横浜浦島丘
5 27.15 荒井 香子 (3) 保土ケ谷
6 27.53 野田明日海 (3) 横浜荏田南
DNS 伊沢 舞 (3) 藤沢秋葉台

女子A 200m タイムレース総合(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.32 東吉 美里 (3) 川崎橘
2 26.32 山下 帆南 (3) 横国大附鎌倉
3 26.56 小松 凛花 (3) 開成文命
4 26.58 宮崎 結子 (3) 横浜笹下
5 26.60 二宮 綾音 (3) 伊勢原成瀬
6 26.65 沢田 伶菜 (3) 横浜東山田
7 26.71 長崎 真優 (3) 横浜港南
8 26.89 下出 朝陽 (3) 横浜浦島丘
9 26.89 鈴木 珠 (3) 横浜舞岡
10 27.13 佐藤 百寧 (3) 横浜浦島丘
11 27.15 荒井 香子 (3) 保土ケ谷
12 27.53 野田明日海 (3) 横浜荏田南
DNS 伊沢 舞 (3) 藤沢秋葉台
DNS 安井 麻里花 (3) 横浜東野

女子A 3000m 決勝

女子A 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10:33.12 斎藤 真歩 (3) 横浜万騎が原
2 10:33.37 小野沢 彩音 (3) 横浜大綱
3 10:35.22 日下野 美羽 (3) 横浜大綱
4 10:36.51 細谷 美鈴 (3) 横浜万騎が原
5 10:42.35 佐々木 彩良 (3) 横須賀追浜
6 10:43.04 銅木 瞳 (3) 川崎宮前平
7 10:43.20 阿部 真子 (3) 横浜大綱
8 10:48.91 金子 陽向 (3) 横浜万騎が原
9 10:59.29 巻島 希咲 (3) 横浜十日市場
坂手 結香 (3) 川崎有馬
松本 和奏 (3) 横浜寺尾
鈴木彩那 (3) 横浜港南台一
DNS 伊藤 南美 (3) 横浜緑が丘
DNS 田中 琉花 (3) 大和引地台

女子A 100mYH(0.762m) タイムレース

女子A 100mYH(0.762m) タイムレース1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.56 高橋 想 (3) 横浜宮田
2 14.66 上前 実玖 (3) 川崎宮崎
3 14.77 関口 美桜 (3) 相模原相原
4 14.87 手塚 向日葵 (3) 川崎有馬
5 15.01 栗原 未有 (3) 藤沢片瀬
6 15.42 舘野 晃歩 (3) 相模原谷口
7 15.59 太田 瑛里 (3) 川崎東橘
8 15.88 近藤 彩夏 (3) 横浜根岸

女子A 100mYH(0.762m) タイムレース2組(+3.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.15 伊藤 未桜 (3) 藤沢大庭
2 15.19 中井 陽代里 (3) 横浜茅ケ崎
3 15.35 鈴木 心温 (3) 厚木睦合
4 15.37 岡 菜々子 (3) 横浜寺尾
DNS 長崎 真優 (3) 横浜港南
DNS 市毛 美穂 (3) 横浜東野

女子A 100mYH(0.762m) タイムレース3組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.58 斎藤 瑞葵 (3) 川崎井田
2 15.65 飯田 千春 (3) 大和南林間
3 15.82 上原 沙彩 (3) 横浜浜
4 16.49 広田 みのか (3) 平塚浜岳
5 17.65 永嶋 華帆 (3) 鎌倉手広
DNS 村上和香奈 (3) 横国大附鎌倉

女子A 100mYH(0.762m) タイムレース4組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.46 小泉 萌夏 (3) 鎌倉腰越
2 16.52 小柳 奈央 (3) 横浜富岡
3 16.53 武田 麻衣 (3) 川崎野川
DNS 相沢 柊花 (3) 横浜港南台一
DNS 福井 紗瑛 (3) 横浜山内

女子A 100mYH(0.762m) タイムレース総合(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.56 高橋 想 (3) 横浜宮田
2 14.66 上前 実玖 (3) 川崎宮崎
3 14.77 関口 美桜 (3) 相模原相原
4 14.87 手塚 向日葵 (3) 川崎有馬
5 15.01 栗原 未有 (3) 藤沢片瀬
6 15.15 伊藤 未桜 (3) 藤沢大庭
7 15.19 中井 陽代里 (3) 横浜茅ケ崎
8 15.35 鈴木 心温 (3) 厚木睦合
9 15.37 岡 菜々子 (3) 横浜寺尾
10 15.42 舘野 晃歩 (3) 相模原谷口
11 15.58 斎藤 瑞葵 (3) 川崎井田
12 15.59 太田 瑛里 (3) 川崎東橘
13 15.65 飯田 千春 (3) 大和南林間
14 15.82 上原 沙彩 (3) 横浜浜
15 15.88 近藤 彩夏 (3) 横浜根岸
16 16.46 小泉 萌夏 (3) 鎌倉腰越
17 16.49 広田 みのか (3) 平塚浜岳
18 16.52 小柳 奈央 (3) 横浜富岡
19 16.53 武田 麻衣 (3) 川崎野川
20 17.65 永嶋 華帆 (3) 鎌倉手広
DNS 市毛 美穂 (3) 横浜東野
DNS 村上和香奈 (3) 横国大附鎌倉
DNS 相沢 柊花 (3) 横浜港南台一
DNS 福井 紗瑛 (3) 横浜山内
DNS 長崎 真優 (3) 横浜港南

女子A 走高跳 決勝

女子A 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.55 伊藤 楓 (3) 川崎西中原
2 1.50 大竹 悠加 (3) 横浜笹下
3 1.50 井野 遥 (3) 横須賀浦賀
4 1.45 古島 愛 (3) 横浜中山
4 1.45 畦上 陽菜 (3) 川崎橘
6 1.45 下沢 玲奈 (3) 大井湘光
7 1.45 佐藤 はね (3) 横国大附鎌倉
7 1.45 児玉 恵 (3) 横浜万騎が原
7 1.45 斎藤 菜摘 (3) 川崎宮崎
7 1.45 菊地 佑菜 (3) 川崎生田
NM 内田 真尋 (3) 川崎井田
NM 斎木 萌 (3) 横浜中山
NM 村岡 茉奈 (3) 横浜根岸
NM 柳楽 響 (3) 川崎橘
NM 栗原 颯希 (3) 横浜十日市場
NM 相沢 芽里 (3) 横浜荏田南
DNS 富沢 明日香 (3) 大和南林間
DNS 山形 ゆあ (3) 横浜茅ケ崎
DNS 河野 紫帆 (3) 藤沢高浜
DNS 秋山 楓 (3) 葉山南郷
DNS 豊島 穂乃花 (3) 藤沢高浜

女子A 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子A 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10.47 筑紫 洋子 (3) 横浜茅ケ崎
2 10.02 早乙女 南月 (3) 横浜あかね台
3 9.19 吉松 舞夏 (3) 横浜東野
4 8.92 代田 穂花 (3) 川崎橘

女子B 100m タイムレース

女子B 100m タイムレース1組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 朝田 ひらり (2) 川崎南大師
2 12.60 安東 美貴 (3) 横浜十日市場
3 12.62 福島 揺 (2) 横浜神奈川
4 12.62 井上 七海 (2) 横浜港南
5 12.64 木島 あかね (2) 川崎富士見
6 12.74 小川 みどり (3) 大井湘光
7 12.76 北村 ふたば (2) 横浜茅ケ崎
DNS 青山 朋未 (2) 藤沢秋葉台

女子B 100m タイムレース2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 石津 咲 (3) 川崎生田
2 13.09 平田 美鶴希 (2) 横浜浜
3 13.26 田辺 優奈 (2) 大井湘光
4 13.40 仲川 葵 (2) 川崎西中原
5 13.55 中山 涼乃 (3) 横須賀久里浜
6 13.56 村木 心 (2) 川崎宮崎
7 13.63 来見田葉月 (2) 横浜汐見台
DNS 鵜木 さやか (2) 藤沢秋葉台

女子B 100m タイムレース3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.13 小山 桂 (3) 横浜富岡
2 13.31 周藤 汐音 (2) 横浜港南台一
3 13.34 秋田 爽空 (3) 川崎東橘
4 13.45 永喜若菜 (2) 横浜西金沢
DNS 工藤 綾弓 (3) 関東学院
DNS 岡本 知愛 (2) 横浜舞岡
DNS 和田 真梨愛 (2) 相陽
DNS 漆畑 遥 (2) 横浜荏田南

女子B 100m タイムレース4組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.19 桜沢 結 (2) 相模原大野北
2 13.28 松本 羽奈香 (3) 川崎稲田
3 13.32 真弓 莉沙 (2) 横浜六ツ川
4 13.32 佐藤 愛羅 (2) 横浜平戸
5 13.33 林 美希 (2) 川崎麻生
6 13.52 浅川 乃英瑠 (2) 川崎宮前平
7 13.72 矢野 瑠菜 (2) 横浜中川西
8 13.86 筒井 裕子 (2) 川崎野川

女子B 100m タイムレース5組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 井口 和奏 (2) 川崎宮崎
2 13.42 山田 瑛乃 (2) 相模原相原
3 13.46 柴田 唯衣 (2) 座間南
4 13.50 杉本 弥生 (2) 横浜保土ケ谷
5 13.57 藤田 実優 (2) 茅ケ崎中島
6 13.60 鈴野 ゆり (2) 大和南林間
7 13.64 梶山 菜月 (2) 土沢
8 13.66 崎山 裕莉香 (2) 川崎有馬

女子B 100m タイムレース総合(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 朝田 ひらり (2) 川崎南大師
2 12.60 安東 美貴 (3) 横浜十日市場
2 12.60 石津 咲 (3) 川崎生田
4 12.62 福島 揺 (2) 横浜神奈川
5 12.62 井上 七海 (2) 横浜港南
6 12.64 木島 あかね (2) 川崎富士見
7 12.74 小川 みどり (3) 大井湘光
8 12.76 北村 ふたば (2) 横浜茅ケ崎
9 13.09 平田 美鶴希 (2) 横浜浜
10 13.13 小山 桂 (3) 横浜富岡
11 13.19 桜沢 結 (2) 相模原大野北
12 13.26 田辺 優奈 (2) 大井湘光
13 13.28 松本 羽奈香 (3) 川崎稲田
14 13.31 井口 和奏 (2) 川崎宮崎
15 13.31 周藤 汐音 (2) 横浜港南台一
16 13.32 真弓 莉沙 (2) 横浜六ツ川
17 13.32 佐藤 愛羅 (2) 横浜平戸
18 13.33 林 美希 (2) 川崎麻生
19 13.34 秋田 爽空 (3) 川崎東橘
20 13.40 仲川 葵 (2) 川崎西中原
21 13.42 山田 瑛乃 (2) 相模原相原
22 13.45 永喜若菜 (2) 横浜西金沢
23 13.46 柴田 唯衣 (2) 座間南
24 13.50 杉本 弥生 (2) 横浜保土ケ谷
25 13.52 浅川 乃英瑠 (2) 川崎宮前平
26 13.55 中山 涼乃 (3) 横須賀久里浜
27 13.56 村木 心 (2) 川崎宮崎
28 13.57 藤田 実優 (2) 茅ケ崎中島
29 13.60 鈴野 ゆり (2) 大和南林間
30 13.63 来見田葉月 (2) 横浜汐見台
31 13.64 梶山 菜月 (2) 土沢
32 13.66 崎山 裕莉香 (2) 川崎有馬
33 13.72 矢野 瑠菜 (2) 横浜中川西
34 13.86 筒井 裕子 (2) 川崎野川
DNS 和田 真梨愛 (2) 相陽
DNS 岡本 知愛 (2) 横浜舞岡
DNS 工藤 綾弓 (3) 関東学院
DNS 漆畑 遥 (2) 横浜荏田南
DNS 青山 朋未 (2) 藤沢秋葉台
DNS 鵜木 さやか (2) 藤沢秋葉台

女子B 1500m 決勝

女子B 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:51.22 吉原芙美奈 (3) 横浜田奈
2 4:58.83 金子 葵 (2) 横浜寺尾
3 4:58.91 石津 澪 (3) 川崎生田
4 4:59.72 倉地 礼菜 (2) 横浜田奈
5 5:00.25 倉田 愛実 (2) 横浜豊田
6 5:02.71 増田 陽花 (2) 相模原麻溝台
7 5:05.28 栗本 優咲 (2) 横浜金沢
8 5:06.35 佐藤 汐莉 (2) 川崎宮内
9 5:09.47 宮下 優羽 (2) 横浜緑が丘
10 5:09.65 藤沢 那月 (2) 横浜港南台一
11 5:10.09 小林 美結 (2) 横浜保土ケ谷
12 5:11.15 鶴田 向 (3) 横浜金沢
13 5:13.15 渋谷 菜絵 (3) 横浜寺尾
14 5:13.50 吉元 愛莉 (3) 茅ケ崎松林
15 5:14.63 小林 さくら (3) 横浜東野
16 5:17.00 高橋 凛音 (2) 横浜領家
17 5:27.82 ルブラス 恵美里 (2) 川崎稲田

女子B 100mH(0.762m) タイムレース

女子B 100mH(0.762m) タイムレース1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.11 小林 夏子 (2) 横浜緑が丘
2 15.22 鈴木 里桜 (3) 横浜橘
3 15.52 高橋 胡春 (3) 川崎塚越
4 15.58 貝原 萌衣 (2) 川崎塚越
5 15.81 佐藤 未唯 (2)
6 16.01 真貝 梨子 (2) 横浜六角橋
7 16.57 宮崎 菜央 (2) 横浜荏田南
DNS 米山 晴 (3) 藤沢高浜

女子B 100mH(0.762m) タイムレース2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.19 飯村 奏佳 (2) 横浜東野
2 16.20 松崎 美結菜 (2) 横浜港南
3 16.57 橋本 まなみ (3) 川崎橘
4 16.68 北崎 あかり (3) 横浜豊田
5 16.75 町田 弥爽 (2) 横浜日野南
6 16.88 江口 明日夏 (2) 横須賀追浜
DNS 上野 真綺 (2) 横浜釜利谷

女子B 100mH(0.762m) タイムレース3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.95 井沢 実華子 (3) 藤沢鵠沼
2 16.18 伊藤 杏佳 (2) 川崎柿生
3 16.50 山崎 由梨葵 (2) 平塚浜岳
4 16.50 柳沢 実希 (2) 横浜田奈
5 16.56 菅野 梨沙 (2) 横浜港南台一
6 17.61 山口 瑛恋 (3) 相模原相原

女子B 100mH(0.762m) タイムレース総合(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.11 小林 夏子 (2) 横浜緑が丘
2 15.22 鈴木 里桜 (3) 横浜橘
3 15.52 高橋 胡春 (3) 川崎塚越
4 15.58 貝原 萌衣 (2) 川崎塚越
5 15.81 佐藤 未唯 (2)
6 15.95 井沢 実華子 (3) 藤沢鵠沼
7 16.01 真貝 梨子 (2) 横浜六角橋
8 16.18 伊藤 杏佳 (2) 川崎柿生
9 16.19 飯村 奏佳 (2) 横浜東野
10 16.20 松崎 美結菜 (2) 横浜港南
11 16.50 山崎 由梨葵 (2) 平塚浜岳
12 16.50 柳沢 実希 (2) 横浜田奈
13 16.56 菅野 梨沙 (2) 横浜港南台一
14 16.57 宮崎 菜央 (2) 横浜荏田南
15 16.57 橋本 まなみ (3) 川崎橘
16 16.68 北崎 あかり (3) 横浜豊田
17 16.75 町田 弥爽 (2) 横浜日野南
18 16.88 江口 明日夏 (2) 横須賀追浜
19 17.61 山口 瑛恋 (3) 相模原相原
DNS 上野 真綺 (2) 横浜釜利谷
DNS 米山 晴 (3) 藤沢高浜

女子B 走幅跳 決勝

女子B 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5.52 -0.8 阿久津 奈美子 (3) 横浜舞岡
2 5.27 +0.3 山田 きらり (3) 横浜上菅田
3 4.96 +1.0 忰田 弥生 (3) 横浜寺尾
4 4.88 +1.4 村上 彩音 (2) 横浜荏田南
5 4.88 +1.6 小林 美琴 (2) 厚木南毛利
6 4.83 +1.0 渡辺 桜優 (3) 藤沢鵠沼
7 4.82 +1.8 山田 美桜 (2) 川崎南生田
8 4.77 +2.3 新井 杏 (3) 川崎宮崎
4.65 +1.4 新堀 海響 (2) 横浜保土ケ谷
4.62 +0.5 高橋 夢来 (2) 横浜本宿
4.60 +0.8 西川 愛里 (2) 横須賀常葉
4.57 +1.4 大野 夏歩 (2) 平塚太洋
4.56 +1.4 北村 優衣 (2) 大井湘光
4.56 +1.6 大野 桃佳 (3) 横浜十日市場
4.55 +1.7 近勢 奈那 (2) 開成文命
4.52 +0.1 渡辺 聖楽 (2) 開成文命
4.50 +1.0 菊川 美柚菜 (2) ワールウインドAC
NM 勝山ゆうき (3) 横国大附鎌倉
NM 南 久生怜 (2) 法大二
NM 小平 柊花 (2) 川崎東橘
NM 後藤 花音 (2) 川崎野川
NM 木村 華 (2) 土沢
NM 相沢 耶弥 (2) 横浜上菅田
NM 西村 実菜 (2) 横浜南瀬谷
NM 親盛 月 (2) 川崎有馬
DNS 鴛海 杏李 (2) 横浜笹下

女子B 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子B 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11.66 塩出胡都子 (3) 横浜小田
2 11.06 山口 凛 (2) 川崎塚越
3 10.92 佐野 明日香 (3) 土沢
4 10.76 菅野 和加 (2) 川崎柿生
5 10.31 斎藤 莉穂 (2) 横浜港南
6 9.87 鍋山 陽郁 (2) 横浜中川西
7 9.76 高橋 華帆 (3) 横浜田奈
DNS 田中えりい (3) 横浜上菅田

女子C 100m タイムレース

女子C 100m タイムレース1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.02 内野 麻衣 (1) 横浜本宿
2 13.19 長島 彩尚 (1) 横浜寺尾
3 13.27 寺家 凛 (1) 川崎宮前平
4 13.29 金成 弥見 (2) 横浜生麦
5 13.32 一条 凛奈 (2) 横浜田奈
6 13.39 小林 珠々 (1) 横浜豊田
7 13.59 和田 咲良 (1) 横浜港南
8 13.96 黒木 彩花 (1) 足柄台

女子C 100m タイムレース2組(+3.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.26 中地 彩乃 (1) 川崎南大師
2 13.30 金森 朱咲 (2) 川崎西中原
3 13.33 横谷 妃香 (1) 南高附
4 13.36 河西 咲季 (1) 横浜桂台
5 13.46 及川 理子 (1) 横浜西本郷
6 13.55 中山 苺 (1) 川崎枡形
7 13.83 内山 優菜 (2) 横浜金沢

女子C 100m タイムレース3組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.34 森谷 寧々 (2) 川崎東橘
2 13.45 小川 美紅 (2) 川崎川中島
3 13.49 山崎 夏美 (1) 横浜山内
4 13.59 梶内 そら (1) 横浜大鳥
5 13.60 相馬 彩音 (2) 横浜平楽
6 13.77 松山 楓 (1) 川崎橘
7 13.89 奥田 優愛 (1) 平塚浜岳

女子C 100m タイムレース4組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.25 菅地 凛英 (1) 横浜中山
2 13.63 木村 蓮生 (2) 横浜六角橋
3 13.68 野村 茉穂 (2) 川崎東橘
4 13.74 市川 さつき (1) 川崎はるひ野
5 13.87 小笠原 響乃 (2) 川崎川中島
6 13.89 水谷 朱莉 (1)
7 14.08 近藤 優衣 (2) 横浜大綱

女子C 100m タイムレース5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.77 山口 和香菜 (1) 横浜戸塚
2 13.83 一ツ谷 早希 (1) 横須賀浦賀
3 14.11 黒岩 羽菜 (2) 横浜平戸
4 14.13 伊川 椰菜 (1) 茅ケ崎松浪
5 14.17 小松原 愛璃 (1) 相模原谷口
DNS 大谷 すみれ (2) 藤沢高浜
DQ 井上 瑞葵 (1) 愛川東

女子C 100m タイムレース6組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.70 押田梨紗子 (2) 横浜東山田
2 13.71 藤本 泉月 (1) 横浜AC
3 13.75 七島 咲桜 (2) 横国大附鎌倉
4 13.77 大塚 珠希 (1) 横須賀久里浜
5 13.91 末光 かおり (1) 横浜汐見台
6 13.98 谷藤 日菜 (1) 横浜中山
7 14.04 内田 梨瑛 (1) 川崎川中島

女子C 100m タイムレース総合(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.02 内野 麻衣 (1) 横浜本宿
2 13.19 長島 彩尚 (1) 横浜寺尾
3 13.25 菅地 凛英 (1) 横浜中山
4 13.26 中地 彩乃 (1) 川崎南大師
5 13.27 寺家 凛 (1) 川崎宮前平
6 13.29 金成 弥見 (2) 横浜生麦
7 13.30 金森 朱咲 (2) 川崎西中原
8 13.32 一条 凛奈 (2) 横浜田奈
9 13.33 横谷 妃香 (1) 南高附
10 13.34 森谷 寧々 (2) 川崎東橘
11 13.36 河西 咲季 (1) 横浜桂台
12 13.39 小林 珠々 (1) 横浜豊田
13 13.45 小川 美紅 (2) 川崎川中島
14 13.46 及川 理子 (1) 横浜西本郷
15 13.49 山崎 夏美 (1) 横浜山内
16 13.55 中山 苺 (1) 川崎枡形
17 13.59 梶内 そら (1) 横浜大鳥
18 13.59 和田 咲良 (1) 横浜港南
19 13.60 相馬 彩音 (2) 横浜平楽
20 13.63 木村 蓮生 (2) 横浜六角橋
21 13.68 野村 茉穂 (2) 川崎東橘
22 13.70 押田梨紗子 (2) 横浜東山田
23 13.71 藤本 泉月 (1) 横浜AC
24 13.74 市川 さつき (1) 川崎はるひ野
25 13.75 七島 咲桜 (2) 横国大附鎌倉
26 13.77 大塚 珠希 (1) 横須賀久里浜
27 13.77 山口 和香菜 (1) 横浜戸塚
28 13.77 松山 楓 (1) 川崎橘
29 13.83 内山 優菜 (2) 横浜金沢
30 13.83 一ツ谷 早希 (1) 横須賀浦賀
31 13.87 小笠原 響乃 (2) 川崎川中島
32 13.89 水谷 朱莉 (1)
33 13.89 奥田 優愛 (1) 平塚浜岳
34 13.91 末光 かおり (1) 横浜汐見台
35 13.96 黒木 彩花 (1) 足柄台
36 13.98 谷藤 日菜 (1) 横浜中山
37 14.04 内田 梨瑛 (1) 川崎川中島
38 14.08 近藤 優衣 (2) 横浜大綱
39 14.11 黒岩 羽菜 (2) 横浜平戸
40 14.13 伊川 椰菜 (1) 茅ケ崎松浪
41 14.17 小松原 愛璃 (1) 相模原谷口
DQ 井上 瑞葵 (1) 愛川東
DNS 大谷 すみれ (2) 藤沢高浜

女子C 800m タイムレース

女子C 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.15 古田島 彩 (1) 横浜田奈
2 2:21.36 越智 ななみ (2) 横浜十日市場
3 2:25.54 鶴田 若菜 (2) 横須賀池上
4 2:25.67 丸橋 杏 (2) 川崎東高津
5 2:26.80 村上 彩楽 (2) 川崎稲田
6 2:30.00 石川 舞 (1) 川崎東高津
7 2:30.95 山村 心弥 (1) 横浜今宿
8 2:31.02 川部 菜々美 (2) 相模原新町

女子C 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.33 野末 涼々菜 (1) 座間南
2 2:28.40 鈴木 結莉 (1) 相模原相原
3 2:30.43 村上 りの (1) 葉山南郷
4 2:30.93 小林 光葉 (1) 川崎枡形
5 2:32.00 松浦 陽菜 (1) 横浜富岡
6 2:36.92 岡本 侑子 (2) 横浜中山
7 2:41.96 石田 菜海 (1) 葉山南郷
DNS 今井 夏音 (1) 横須賀鴨居

女子C 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.63 原 美依奈 (2) 横浜領家
2 2:30.07 北原 怜奈 (1) 横浜大綱
3 2:32.92 栗原 りな (1) 洗足学園
4 2:35.88 待鳥 紗英 (2) 相模原谷口
5 2:36.01 石川 琴之 (1) 川崎橘
6 2:36.04 高橋 夏美 (1) 横須賀久里浜
7 2:38.57 後藤 瑠心 (1) 川崎宮前平
8 2:39.22 佐藤 優李迦 (1) 横浜中川西

女子C 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.31 中坪 里奈 (1) 横浜万騎が原
2 2:35.71 一木 亜美 (1) 横浜神奈川
3 2:35.89 藤 陽由 (1) 横浜大正
4 2:36.57 池田 結 (1) 横浜金沢
5 2:37.83 千葉 愛里 (2) 横浜万騎が原
6 2:42.09 渡辺 千尋 (2) 横浜茅ケ崎
7 2:46.57 池田 万悠 (1) 横浜六角橋
DNS 細村 夢 (1) 横浜十日市場

女子C 800m タイムレース総合

順位 記録 選手 所属
1 2:21.15 古田島 彩 (1) 横浜田奈
2 2:21.36 越智 ななみ (2) 横浜十日市場
3 2:25.54 鶴田 若菜 (2) 横須賀池上
4 2:25.67 丸橋 杏 (2) 川崎東高津
5 2:26.80 村上 彩楽 (2) 川崎稲田
6 2:27.33 野末 涼々菜 (1) 座間南
7 2:27.63 原 美依奈 (2) 横浜領家
8 2:28.40 鈴木 結莉 (1) 相模原相原
9 2:30.00 石川 舞 (1) 川崎東高津
10 2:30.07 北原 怜奈 (1) 横浜大綱
11 2:30.43 村上 りの (1) 葉山南郷
12 2:30.93 小林 光葉 (1) 川崎枡形
13 2:30.95 山村 心弥 (1) 横浜今宿
14 2:31.02 川部 菜々美 (2) 相模原新町
15 2:32.00 松浦 陽菜 (1) 横浜富岡
16 2:32.92 栗原 りな (1) 洗足学園
17 2:35.31 中坪 里奈 (1) 横浜万騎が原
18 2:35.71 一木 亜美 (1) 横浜神奈川
19 2:35.88 待鳥 紗英 (2) 相模原谷口
20 2:35.89 藤 陽由 (1) 横浜大正
21 2:36.01 石川 琴之 (1) 川崎橘
22 2:36.04 高橋 夏美 (1) 横須賀久里浜
23 2:36.57 池田 結 (1) 横浜金沢
24 2:36.92 岡本 侑子 (2) 横浜中山
25 2:37.83 千葉 愛里 (2) 横浜万騎が原
26 2:38.57 後藤 瑠心 (1) 川崎宮前平
27 2:39.22 佐藤 優李迦 (1) 横浜中川西
28 2:41.96 石田 菜海 (1) 葉山南郷
29 2:42.09 渡辺 千尋 (2) 横浜茅ケ崎
30 2:46.57 池田 万悠 (1) 横浜六角橋
DNS 今井 夏音 (1) 横須賀鴨居
DNS 細村 夢 (1) 横浜十日市場

女子C 走幅跳 決勝

女子C 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5.12 +1.3 中村 咲良 (1) 茅ケ崎北陽
2 5.01 +4.9 安田 桃果 (2) 川崎塚越
3 4.76 +0.4 臼倉 芽依 (1) 野比
4 4.74 +1.9 関口 さら (2) 川崎宮前平
5 4.74 +3.4 天野 摘麦 (1) 横浜奈良
6 4.71 +1.1 山田 実乃里 (1) 川崎日吉
7 4.68 +1.2 吉岡胡春 (2) 横浜西金沢
8 4.58 +0.9 舟羽 樺音 (1) 横浜六角橋
4.55 +1.9 小泉 萌花 (1) 横浜東山田
4.52 +1.5 丹羽 珠美 (1) 横浜山内
4.48 +0.5 加藤 莉実 (1) 平塚金旭
4.45 +1.0 佐井 美彩子 (1) 川崎橘
4.45 +0.3 岡崎 帆乃夏 (1) SCD・AC
4.45 +1.9 黒川日菜子 (2) 横浜寺尾
4.43 +0.9 菅野 美波 (2) 伊勢原
4.42 +1.4 梯上 美聡 (2) 厚木玉川
4.39 +0.4 中村 玲菜 (1) 三浦初声
4.36 +1.5 岡 綾乃 (1) 横浜平戸
4.32 -1.0 阿部 風花 (1) 横浜鶴ケ峯
4.29 +2.1 駒橋 優奈 (1) 川崎塚越
4.28 +0.9 中谷 早希 (1) 横浜上の宮
4.22 +0.4 塚本 望杏 (2) 横浜保土ケ谷
4.22 +3.0 府川 凪沙 (1) 横浜豊田
4.19 +0.5 加藤 美陽 (1) 横浜日吉台
4.16 +0.9 会沢 優奈 (1) 相模原上溝
4.10 +0.7 石井 美有 (1) 川崎塚越
4.09 -0.2 木村 日南 (1) 横浜田奈
4.09 -0.1 桑原 安那 (1) 土沢
4.03 -0.3 林 樹奈 (2) 川崎稲田
4.02 -0.7 菊池 千夏 (1) 川崎平間
NM 中島 新葉 (1) 川崎東橘
NM 佐藤 詩乃 (1) 横浜本牧
NM 富木 桜 (2) 相陽
NM 小嶋ひより (1) 横浜根岸
NM 嶋村みなみ (1) 横浜万騎が原
NM 杉田 優紀 (2) 伊勢原

女子共通 円盤投(1.000kg) 決勝

女子共通 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 24.18 萱野 遥夏 (3) 横浜山内
2 23.87 佐野 明日香 (3) 土沢
3 23.44 阿部 理乃 (3) 横浜緑が丘
4 22.66 村田 陽美 (3) 横浜中山
5 22.26 秦 秋実 (3) 横浜西谷
6 20.55 日景 彩歌 (2) 平塚太洋
7 19.15 菅野 音 (3) 横浜岡津
8 17.96 田村 桃々 (3) 横浜末吉
17.63 小野寺遥菜 (3) 横浜万騎が原
17.61 斎藤 未央 (3) 横浜西谷
16.66 小木曽 心々 (3) 横浜茅ケ崎
16.66 藤原 莉珠羽 (3) 横浜浦島丘
16.50 梶原 和可奈 (3) 鎌倉手広
NM 中西 美悠 (3) 横浜中川西

女子共通 ジャベリックスロー(300g) 決勝)

順位 記録 選手 所属
1 43.15 三宅 未佑 (3) 川崎川中島
2 40.98 吉沢 花菜 (2) 座間栗原
3 38.06 足立 星菜 (3) 横浜高田
4 32.20 中村 遥花 (3) 川崎富士見
5 31.42 杉原 しずく (2) 茅ケ崎中島
6 30.62 高木 美侑 (3) 横浜荏田南
7 29.50 梶原 和可奈 (3) 鎌倉手広
8 27.00 松本 七海 (3) 川崎井田
26.23 小森 愛香 (2) 横浜釜利谷
22.15 円子 さくら (3) 横浜寺尾
21.11 盛田 帆香 (3) 横浜中川西
NM 塩田 めぐ (3) 横浜寺尾
NM 小野寺遥菜 (3) 横浜万騎が原
NM 桝永 好英 (2) 藤沢片瀬
NM 真喜志 莉緒 (2) 横浜泉が丘
NM 近藤 悠乃 (2) 横浜末吉
DNS 斎藤 莉穂 (2) 横浜港南