【神奈川県ジュニアオリンピック陸上 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第50回 ジュニアオリンピック陸上競技
第21回 神奈川県選手選考会 兼 神奈川陸協タレント発掘事業
(2019年8月25日)

画像

第50回 ジュニアオリンピック陸上競技 神奈川県選考会が2019年8月25日 (日) 、三ツ沢公園陸上競技場で開催されます。ここでは、神奈川県ジュニアオリンピック陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 結果・速報
    • 男子A
    • 男子B
    • 男子C
    • 男子共通
    • 女子A
    • 女子B
    • 女子C
    • 女子共通

 

別の記事へリンク 

結果: 2019  2018

 

JO選考会・中学新人 2019 結果リンク 

全国
北海道
  • 北海道 (JO・新人) 
東北
  • 青森 (JO・新人)  
  • 岩手 (JO・新人)  
  • 宮城 (JO・新人)  
  • 秋田 (JO・新人)  
  • 山形 (JO・新人)  
  • 福島 (JO・新人)  
関東
  • 茨城 (JO・新人)  
  • 栃木 (JO・新人)  
  • 群馬 (JO新人)  
  • 埼玉 (JO・新人)  
  • 千葉 (JO・新人)  
  • 東京 (JO新人)  
  • 神奈川 (JO・新人) 
  • 山梨 (JO・新人)  
北信越
  • 新潟 (JO・新人)  
  • 長野 (JO・新人)  
  • 富山 (JO・新人)  
  • 石川 (JO・新人)  
  • 福井 (JO・新人)  
東海
  • 静岡 (JO・新人)  
  • 愛知 (JO・新人)  
  • 岐阜 (JO・新人)  
  • 三重 (JO・新人)  
近畿
  • 滋賀 (JO・新人)  
  • 京都 (JO・新人)  
  • 大阪 (JO・新人)  
  • 兵庫 (JO・新人)  
  • 奈良 (JO新人)  
  • 和歌山 (JO・新人) 
中国
  • 鳥取 (JO新人)  
  • 島根 (JO・新人)  
  • 岡山 (JO・新人)  
  • 広島 (JO・新人)  
  • 山口 (JO・新人)  
四国
  • 香川 (JO・新人)  
  • 徳島 (JO・新人)  
  • 愛媛 (JO・新人)  
  • 高知 (JO・新人)  
九州
  • 福岡 (JO・新人)  
  • 佐賀 (JO・新人)  
  • 長崎 (JO新人)  
  • 熊本 (JO・新人)  
  • 大分 (JO・新人)  
  • 宮崎 (JO・新人)  
  • 鹿児島 (JO・新人) 
  • 沖縄 (JO・新人)  

 

スポンサーリンク

2019 神奈川県ジュニアオリンピック 結果・速報

男子A 100m 決勝

男子A 100m 決勝1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.08 近藤 里玖 (3) 川崎稲田
2 11.15 若月 琉空 (3) 大和
3 11.16 酒井 快人 (3) 横浜あかね台
4 11.27 中村 悠人 (3) 横浜樽町
5 11.27 山口 司紗 (3) 横浜田奈
6 11.31 佐藤 莉央 (3) 横浜大道
DNS 山田 隆聖 (3) 川崎はるひ野
DNS 鈴木 諒 (3) 横浜中川西

男子A 100m 決勝2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.24 山岡 航汰 (3) 横浜すすき野
2 11.25 深谷 拡輝 (3) 相模原大野北
3 11.26 中谷 颯汰 (3) 横浜汲沢
4 11.33 加藤 瑞稀 (3) 厚木南毛利
5 11.42 江花 巧磨 (3) 川崎橘
6 11.65 木村 遥翔 (3) 横浜あかね台
DNS 熊谷 温人 (3) 湘南学園

男子A 100m 決勝3組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.24 エケジュニア瑠音 (3) 愛川東
2 11.45 谷口 晃介 (3) 平塚浜岳
3 11.49 清水 光聖 (3) 横浜末吉
4 11.58 田代 健太 (3) 川崎高津
5 11.61 島田 鉄平 (3) 川崎金程
6 11.62 原 一真 (3) 二宮
DNS 鈴木 武蔵 (3) 横浜浦島丘

男子A 100m 決勝4組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.16 中島 叶雅 (3) 横浜寺尾
2 11.41 和田 芽生 (3) 横浜名瀬
3 11.49 深津 孝太 (3) 川崎宮前平
4 11.51 篠崎 貴翔 (3) 鎌倉玉縄
5 11.68 田中 龍 (3) 横浜岡村
6 11.68 工藤 海人 (3) 横浜山内
DNS 柏原 宏紀 (3) 中大附横浜

男子A 100m 決勝5組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 星野 稜河 (3) 大和南林間
2 11.62 宮岡 海里 (3) 川崎はるひ野
3 11.63 阿部 陽向 (3) 川崎今井
4 11.64 福沢 耀明 (3) 横浜日野南
5 11.86 小島 涼朝 (3) 平塚浜岳
6 12.00 松戸 稜 (3) 茅ケ崎北陽

男子A 200m 決勝

男子A 200m 決勝1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.55 エケジュニア瑠音 (3) 愛川東
2 22.62 船津 靖介 (3) 横浜早渕
3 22.74 近藤 里玖 (3) 川崎稲田
4 22.79 小笠原 伊織 (3) 厚木荻野
5 22.93 佐々木 雄也 (3) 横浜瀬谷
DNS 中島 叶雅 (3) 横浜寺尾
DNS 熊谷 温人 (3) 湘南学園
DNS 鈴木 諒 (3) 横浜中川西

男子A 200m 決勝2組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.41 中谷 颯汰 (3) 横浜汲沢
2 22.66 谷口 晃介 (3) 平塚浜岳
3 22.73 山岡 航汰 (3) 横浜すすき野
4 23.10 伊東 遼也 (3) 横須賀武山
5 23.20 白砂 翔琉 (3) 土沢
6 23.22 篠崎 貴翔 (3) 鎌倉玉縄
7 23.28 田代 健太 (3) 川崎高津
DNS 小西 伶旺 (3) 横浜大道

男子A 200m 決勝3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.80 中村 悠人 (3) 横浜樽町
2 23.09 深谷 拡輝 (3) 相模原大野北
3 23.53 清水 壮 (3) 横浜上の宮
4 23.57 松尾 魁士 (3) 横浜樽町
5 23.68 木村 遥翔 (3) 横浜あかね台
6 23.74 工藤 海人 (3) 横浜山内
7 24.16 渡辺 健斗 (3) 川崎宮前平
DNS 富田 翔伍 (3) 横浜六ツ川

男子A 200m 決勝4組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.51 星野 稜河 (3) 大和南林間
2 23.56 江花 巧磨 (3) 川崎橘
3 23.79 鎌田 敦 (3) 横浜大正
4 23.88 菊地 凌輔 (3) 川崎橘
5 24.04 関 柊治 (3) 横浜下瀬谷
6 24.38 鈴木 武蔵 (3) 横浜浦島丘
DNS 田中 龍 (3) 横浜岡村

男子A 3000m 決勝

男子A 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 8:57.64 須藤 航一朗 (3) 横浜根岸
2 9:00.64 菊地 恭太 (3) 横浜中川西
3 9:05.33 服部 由弥 (3) 川崎塚越
4 9:13.29 辻原 輝 (3) 二宮
5 9:16.73 和田 晴之 (3) 横浜釜利谷
6 9:28.69 神林 輝 (3) 川崎宮前平
7 9:30.77 鈴木 公大 (3) 茅ケ崎円蔵
8 9:31.41 瀬川 航平 (3) 横浜奈良
DNS 山本 翔太 (3) 横浜田奈
DNS 藤井 敬大 (3) 相模原中央
DNS 金野 泰樹 (3) 川崎橘

男子A 110mYH(0.914m) 決勝

男子A 110mYH(0.914m) 決勝1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.77 保坂 航輝 (3) 大和南林間
2 14.92 酒井 快人 (3) 横浜あかね台
3 15.43 武藤 航 (3) 横浜奈良
4 15.44 和田 芽生 (3) 横浜名瀬
5 15.65 高橋 良 (3) 横浜瀬谷
6 15.76 森本 琢磨 (3) 相模原相原
DNS 水矢 泰佑 (3) 横浜浦島丘

男子A 110mYH(0.914m) 決勝2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.50 田上 恵斗 (3) 相模原大野北
2 15.80 菅野 新太朗 (3) 横浜中川西
3 15.95 長谷川 渓 (3) 横浜茅ケ崎
4 16.05 佐藤 莉央 (3) 横浜大道
5 16.19 吉田 圭吾 (3) 川崎野川
DNS 江戸 飛雄馬 (3) 川崎南大師

男子A 走高跳 決勝

男子A 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.93 和田 研人 (3) 横浜六角橋
2 1.88 美村 波 (3) 横浜保土ケ谷
3 1.80 宮内 夏葵 (3) 横浜小田
4 1.80 北川 光平 (3) 横浜中川西
5 1.75 柳 宗幸 (3) 横浜橘
5 1.75 菅井 大輔 (3) 横須賀大津
7 1.75 太田 聖也 (3) 横浜六ツ川
8 1.70 小川 幸輝 (3) 鎌倉玉縄
9 1.70 山本 朱吏 (3) 横浜万騎が原
10 1.65 鈴木 颯太 (3) 横浜旭北
11 1.65 中村 昂太郎 (3) 横浜荏田南
11 1.65 室井 優海 (3) 横浜本牧
13 1.65 中島 裕紀 (3) 川崎稲田
13 1.65 長谷川 新 (3) 横浜保土ケ谷
DNS 大野 城 (3) 横浜旭
DNS 川口 優真 (3) 横浜樽町

男子A 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子A 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.10 永山 バシナカン (3) 川崎宮前平
2 13.13 丸田 竜大 (3) 横浜小田
3 12.60 松岡 義人 (3) 横浜上菅田
4 12.31 須田 朝稀 (3) 川崎富士見
5 12.23 安国 裕 (3) 横浜樽町
6 11.25 江藤 元汰 (3) 相模原内郷
7 11.24 橋本 笙汰 (3) 横浜保土ケ谷
NM 横山 賢進 (3) 川・玉川
NM 秋山 晃太郎 (3) 川崎西高津
NM 高坂 洸太 (3) 横浜本牧
DNS 山田 暉斗 (3) 横浜十日市場
DNS 春山 拓輝 (3) 中大附横浜

男子B 100m 決勝

男子B 100m 決勝1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.30 斎藤 征大 (2) 横浜浦島丘
2 11.36 村田 朔也 (3) 横須賀浦賀
3 11.44 鈴木 悠斗 (2) 相模原田名
4 11.66 米山 拓哉 (2) 横浜茅ケ崎
5 11.66 小沢嘉月 (2) 川崎東橘
6 11.94 飯田 稔彦 (3) 厚木玉川

男子B 100m 決勝2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.62 茅根 睦椰 (2) 横浜保土ケ谷
2 11.69 皆川 和貴 (2) 横須賀浦賀
3 11.76 高須 真徳 (3) 開成文命
4 11.88 吉原 杏 (2) 川崎西中原
5 11.89 星 樹 (3) 川崎川中島
6 12.17 大矢 空 (2) 川崎東高津

男子B 100m 決勝3組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 森谷 優真 (2) 横浜十日市場
2 11.99 石川 優人 (2) 川崎宮崎
3 12.00 糸井 悠人 (2) 横浜荏田南
4 12.02 須谷 健太 (2) 平塚浜岳
5 12.30 村山 太一 (3) 川崎住吉
DNS 益田 煌生 (2)

男子B 1500m 決勝

男子B 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.83 鈴木 愛音 (2) 横浜豊田
2 4:21.29 岩佐 優希 (3) 川崎塚越
3 4:23.71 武藤旺太朗 (3) 横浜茅ケ崎
4 4:24.02 今井 凛 (3) 横浜豊田
5 4:25.11 辻 大翔 (3) 横浜山内
6 4:25.15 中山 爽太 (2) 横浜中川西
7 4:26.39 平尾 航希 (2) 平塚大野
8 4:26.58 白橋 遥輝 (2) 横浜DeNA・RC
9 4:27.23 川名 翔生力 (2) 三浦初声
10 4:27.71 高橋 叶夢 (2) 横浜豊田
11 4:27.95 藤原 大竜 (2) 葉山南郷
12 4:28.36 藤尾 岳穂 (2) 横浜万騎が原
13 4:28.83 市川 純晟 (2) 横浜東野
14 4:30.44 幸 和磨 (3) 横浜山内
15 4:31.70 丸山 晃汰 (3) 平塚浜岳
16 4:33.44 本間 彰 (3) 川崎有馬
17 4:34.75 紙屋 樹 (3) 横浜六角橋
18 4:37.28 早川 晴仁 (3) 茅ケ崎円蔵
19 4:38.61 池田 優太 (2) 横浜十日市場
DNS 野口 朗 (2) 逗子久木

男子B 110mYH(0.914m) 決勝

男子B 110mYH(0.914m) 決勝1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.36 高山 慧清 (2) 相模原小山
2 15.43 照井 空翔 (2) 横浜大正
3 16.32 井田 柊 (3) 川崎稲田
4 16.54 中西 慧冴 (2) 横須賀大津
5 16.56 砂賀 結人 (3) 横浜希望が丘

男子B 110mYH(0.914m) 決勝2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.23 押山 千裕 (3) 横浜港南台一
2 16.91 栗栖 正太 (3) 川崎橘
3 17.16 井上コディー (2) 川崎東橘
4 17.22 伊藤 遼河 (2) 横浜旭
5 17.34 井沢 洸介 (2) 伊勢原
6 18.29 鈴木 隆生 (2) 相模原上鶴間

男子B 走幅跳 決勝

男子B 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6.16 +0.4 宇都宮りょう (2) 横浜橘
2 6.15 -0.6 金成 悠司 (2) 横浜日吉台
3 6.00 +0.6 鈴木 康介 (3) 横浜保土ケ谷
4 5.82 +1.8 杉崎 柚冬 (3) 横浜十日市場
5 5.77 +3.2 関 直貴 (2) 横浜十日市場
6 5.73 +2.3 酒井 琉 (3) 愛川中原
7 5.56 +3.0 前田 優輝 (2) 横浜中山
8 5.55 +1.7 岡本 曜 (2) 川崎白鳥
9 5.52 +1.3 国本 誠 (2) 横浜南瀬谷
10 5.51 +0.4 石井 優依 (3) 川崎向丘
11 5.45 +0.7 菅原 明澄 (2) 藤沢片瀬
12 5.44 +1.7 杉浦 こころ (2) 横浜岩崎
13 5.40 +0.4 沢田 総尚 (2)
14 5.36 +1.5 品川 直大 (2) 横浜中山
15 5.35 +0.1 藤山 佳也 (2) 川崎西中原
16 5.33 +0.1 寺尾 俊介 (3) 川崎宮前平
17 5.32 +1.4 坂本 光希 (2) 相模原新町
18 5.22 +1.8 松下 真宙 (2) 横浜荏田南
19 5.15 +0.3 粕谷 尚輝 (2) 横浜万騎が原
NM 後藤 文弥 (2) 横浜名瀬
NM 政田 友輝 (2) 横浜汐見台

男子B 砲丸投(4.000kg) 決勝

男子B 砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12.69 佐々木秀弥 (2) 横浜あかね台
2 11.65 松本 純弥 (2) 横浜緑が丘
NM 前田 逢稀 (2) 横須賀浦賀
NM 土屋 有槻 (2) 横浜大道
NM 政近 圭祐 (3) 茅ケ崎松浪
NM 木村 駿平 (2) 横浜希望が丘

男子C 100m 決勝

男子C 100m 決勝1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.53 高 琉斗 (1) 川崎宮崎
2 11.86 江崎 優斗 (2) 大井湘光
3 12.03 砂田 晃 (1) 鎌倉岩瀬
4 12.12 川上侑士 (2) 川崎はるひ野
5 12.14 伊藤 志生治 (1) 横浜荏田南
6 12.35 中園 広貴 (2) 川崎井田
7 12.38 田中 瑞基 (1) 横浜万騎が原
8 12.79 早坂 佑太 (1) 川崎宮前平

男子C 100m 決勝2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.05 小嶋 奏汰 (2) 川崎白鳥
2 12.08 藤尾 太智 (2) 川崎枡形
3 12.12 半田 富与 (2) 大和南林間
4 12.30 松元 慎 (2) 茅ケ崎松浪
5 12.37 鈴木 温 (1) 横浜寺尾
6 12.48 関 輝 (2) 川崎犬蔵
7 12.67 橋本 悠希 (1) 川崎高津
8 13.09 松原 央太 (1) 横浜城郷

男子C 100m 決勝3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.21 大竹 宗太 (1) 横浜日吉台
2 12.36 金子 伊織 (2) 横浜万騎が原
3 12.43 田中 元人 (1) 川崎井田
4 12.48 城野 悠大 (1) 横浜上の宮
5 12.58 並木 優斗 (1) 横浜中和田
6 12.59 加藤 宙 (2) 川崎橘
7 12.62 重泉 祐斗 (1) 横浜末吉

男子C 100m 決勝4組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.24 高部 理輝 (1) 平塚江陽
2 12.51 井原 波月 (1) 相模原上鶴間
3 12.65 原田 隼人 (2) 厚木藤塚
4 12.68 栄 日々来 (1) 横浜舞岡
5 12.71 甲斐 凰靖 (1) 川崎西中原
6 12.73 伊藤 匠未 (1) 川崎南加瀬
DNS 松岡 駿弥 (1) 藤沢秋葉台

男子C 100m 決勝5組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 山口 大智 (1) 横浜秋葉
2 12.46 島田 晃汰 (1) 寒川旭が丘
3 12.53 佐藤 颯太 (2) 大井湘光
4 12.55 堂園 遼馬 (2) 横浜東野
5 12.63 石川 達也 (1) 横浜都田
6 12.67 西条 将平 (1) 横浜浜
7 12.69 中川 瑠人 (1) 横浜青葉台

男子C 100m 決勝6組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.57 西岡 理仁 (2) 横浜富岡
2 12.72 西田 隆途 (2) 横浜名瀬
3 12.94 金子 修士 (1) 横浜山内
4 13.00 丹藤 幹 (1) 三浦初声
5 13.13 鈴木 謙心 (1) 愛川中原
6 13.20 海老沢 直弥 (1) 横浜戸塚
DNS 徳 白虎 (1) 綾瀬綾北

男子C 1500m 決勝

男子C 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:23.41 木村 快 (1) 横浜旭
2 4:25.70 佐々木 蒼 (2) 厚木
3 4:30.16 杉原 走 (2) 逗子久木
4 4:30.65 安田 恭佑 (2) 横浜金沢
5 4:31.74 佐上 湘哉 (1) 平塚太洋
6 4:33.58 岡本 裕太郎 (1) S4
7 4:34.44 堀川 颯太 (2) 川崎橘
8 4:35.05 下里 太芽 (2) 三浦三崎
9 4:35.32 村松 駿平 (1) 横須賀大津
10 4:35.89 大谷 純一朗 (2) 桐光学園
11 4:35.96 尾島 輔 (2) 川崎東橘
12 4:40.71 金城 大武 (1) 横浜大綱
13 4:44.09 小菅 鉄平 (1) 横浜岡村
14 4:54.76 大久保 智忠 (2) 川崎西高津
15 4:58.57 渡辺 七斗 (1) 横須賀公郷
DNS 山田 涼太 (1) 茅ケ崎浜須賀
DNS 藤井 大智 (2) 湘南学園

男子C 1500m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4:28.10 西野 遥斗 (2) 横浜DeNA・RC
2 4:31.63 川口 陽平 (1) 大和
3 4:32.27 渡辺 涼太郎 (2) 横浜大道
4 4:34.96 熊本 瞳人 (2) 横浜万騎が原
5 4:36.03 小野 航世 (2) 横浜山内
6 4:41.49 中村 真力 (1) 綾瀬綾北
7 4:42.18 岡部 優人 (1) 横浜寺尾
8 4:43.34 久堀 陽向 (2) 横浜大綱
9 4:45.13 松浦 巧馬 (2) 横浜万騎が原
10 4:45.54 服部 輝空 (1) 横浜橘
11 4:49.71 鈴木 大翔 (1) 綾瀬綾北
12 4:51.05 宮崎 瑛人 (1) 横浜領家
13 4:53.31 山田 晃央 (1) 横浜新田
14 4:55.89 桐山 聖磨 (1) 平塚中原
15 5:04.55 並木 絆 (1) 川崎生田

男子C 1500m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 4:38.14 石田 光佑 (2) 横浜富岡
2 4:38.18 坂平 大翔 (2) 横浜鶴ケ峯
3 4:41.32 松本 秀幸 (2) 横浜十日市場
4 4:41.42 岩山 陽生 (1) 横浜岩井原
5 4:44.02 今野 亘輝 (1) 横浜下瀬谷
6 4:44.76 上田 遥斗 (2) 横浜山内
7 4:45.05 矢部 瑛太 (2) 葉山南郷
8 4:48.29 小嶋 幸太 (2) 伊勢原
9 4:49.16 谷 大智 (1) 横浜荏田南
10 4:49.88 藤浦 優樹 (2) 横浜名瀬
11 4:50.08 羽柴 正康 (1) 茅ケ崎松浪
12 4:51.86 河瀬 奏琉 (1) 鎌倉玉縄
13 4:52.31 袋谷 和輝 (1) 川崎南大師
14 4:52.35 植木 大和 (1) 厚木南毛利
15 4:56.58 石井 晴天 (1) 川崎麻生

男子C 走幅跳 決勝

男子C 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5.76 +0.5 熊 颯斗 (1) 川崎東橘
2 5.26 +1.9 佐藤 瑞稀 (1) 横浜泉が丘
3 5.23 -0.8 梶間 鷲斗 (1) 愛川
4 5.18 +1.5 赤川 慶 (2) 平塚旭陵
5 5.14 +0.0 羽咋 遼人 (1) 横浜山内
6 5.12 +1.9 河野 隆吾 (1) 横浜浦島丘
7 5.08 +2.7 片岡 輝星 (1) 横須賀武山
8 5.01 +1.1 増田 皓輝 (1) 三浦初声
9 5.00 +1.8 山田 侑季 (1) 横浜中山
10 4.98 +1.5 淡路 亮介 (1) 横浜樽町
11 4.90 +1.0 伊藤 太希 (1) 横浜十日市場
12 4.73 +0.4 杉本 叶 (2) 横浜山内
DNS 北脇 和 (2) 横浜東山田
DNS 山畑 哲志 (1) 横浜保土ケ谷

男子共通 円盤投(1.500kg) 決勝

男子共通 円盤投(1.500kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 35.03 山田 暉斗 (3) 横浜十日市場
2 33.77 永山 バシナカン (3) 川崎宮前平
3 24.87 安国 裕 (3) 横浜樽町
4 24.50 中村 健忍郎 (3) 川崎富士見
5 22.90 古川 貴也 (3) 横浜茅ケ崎
6 21.51 中村 奨大 (2) 西中原高
7 21.32 武井 大和 (3) 横浜港南
NM 加藤 竜青 (2) 北の台高
NM 山本 建瑠 (2) 山内高
NM 春山 拓輝 (3) 中大附横浜
NM 松村 和磨 (2) 山内高
NM 秋好 優輝 (3) 横浜泉が丘
NM 秋山 聖旺 (3) 横浜末吉
DNS 松岡 義人 (3) 横浜上菅田

男子共通 ジャベリックスロー(300g) 決勝

男子共通 ジャベリックスロー(300g) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 53.90 松田 涼汰 (3) 横浜緑が丘
2 53.27 関 聡二郎 (3) 横浜保土ケ谷
3 53.25 丸田 竜大 (3) 横浜小田
4 49.28 勝田 晶伍 (2) 金旭高
5 46.91 白石 巧 (3) 横浜保土ケ谷
6 46.22 松井 直伸 (3) 川崎川中島
7 43.64 河原 将幸 (3) 川崎住吉
8 41.69 菊地 貴大 (3) 横浜寺尾
9 38.36 小向 悠雅 (3) 相模原大野北
10 35.66 森田 隼 (3) 横浜保土ケ谷
NM 佐藤 旬吾 (3) 横浜港南
NM 原 海大 (3) 綾瀬北の台
NM 吉原 神太郎 (2) 山内高
NM 岸 瑛心 (3) 横浜茅ケ崎
NM 川上 蒼太郎 (3) 横浜荏田南
NM 工藤 誠人 (3) 土沢
NM 平田 悠真 (3) 横浜本牧
NM 永山 天偉 (3) 綾瀬北の台
NM 江成 陽音 (2) 泉が丘高
NM 阿部 葉太 (3) 鎌倉大船
NM 高橋 京佑 (3) 横浜松本
DNS 中村 空翔 (3) 横浜港南
DNS 尾張 零牙 (3) 横浜末吉
DNS 高橋 颯太 (3) 綾瀬北の台

女子A 100m 決勝

女子A 100m 決勝1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 井上 七海 (3) 横浜港南
2 12.89 浅川 乃英瑠 (3) 川崎宮前平
3 13.01 青山 朋未 (3) 藤沢秋葉台
4 13.07 田辺 優奈 (3) 大井湘光
5 13.09 北村 ふたば (3) 横浜茅ケ崎
6 13.14 朝田 ひらり (3) 川崎南大師
DNS 平田 美鶴希 (3) 横浜浜

女子A 100m 決勝2組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.79 佐藤 愛羅 (3) 横浜平戸
2 13.00 桜沢 結 (3) 相模原大野北
3 13.06 小野 杏樹 (3) 横浜保土ケ谷
4 13.19 甘粕 夢彩 (3) 藤沢片瀬
5 13.30 福田 美慧 (3) 横浜生麦
6 13.37 後藤 陽依 (3) 大和つきみ野

女子A 100m 決勝3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 鈴木 えむ (3) 神奈川学園
2 13.18 木村 萌香 (3) 横浜田奈
3 13.24 周藤 汐音 (3) 横浜港南台一
4 13.37 来見田葉月 (3) 横浜汐見台
5 13.37 真弓 莉沙 (3) 横浜六ツ川
6 13.41 飯村 奏佳 (3) 横浜東野

女子A 100m 決勝4組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.46 杉本 弥生 (3) 横浜保土ケ谷
2 13.55 神崎 雅子 (3) 厚木荻野
3 14.22 坪田 采音 (3) 茅ケ崎北陽
DNS 山本 幸実 (3) 湘南学園
DNS 岡本 知愛 (3) 横浜舞岡
DNS 漆畑 遥 (3) 横浜荏田南

女子A 200m 決勝

女子A 200m 決勝1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.44 朝田 ひらり (3) 川崎南大師
2 26.57 佐藤 愛羅 (3) 横浜平戸
3 26.58 北村 ふたば (3) 横浜茅ケ崎
4 26.64 田辺 優奈 (3) 大井湘光
5 27.07 和田 久美子 (3) 横浜上の宮
DNS 平田 美鶴希 (3) 横浜浜
DNS 浅川 乃英瑠 (3) 川崎宮前平
DNS 福島 揺 (3) 横浜神奈川

女子A 200m 決勝2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.78 鈴野 ゆり (3) 大和南林間
2 26.86 仲川 葵 (3) 川崎西中原
3 27.00 井口 和奏 (3) 川崎宮崎
4 27.28 山本 凛 (3) 川崎高津
5 28.08 原田 果林 (3) 平塚旭陵
DNS 井上 七海 (3) 横浜港南
DNS 青山 朋未 (3) 藤沢秋葉台

女子A 3000m 決勝

女子A 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10:24.54 高橋 凛音 (3) 横浜領家
2 10:29.44 宮下 優羽 (3) 横浜緑が丘
3 10:30.00 佐藤 汐莉 (3) 川崎宮内
4 10:32.39 倉地 礼菜 (3) 横浜田奈
5 10:38.18 倉田 愛実 (3) 横浜豊田
6 10:39.12 栗本 優咲 (3) 横浜金沢
7 10:47.63 金子 葵 (3) 横浜寺尾
8 11:19.29 藤沢 那月 (3) 横浜港南台一
9 11:21.18 ルブラス 恵美里 (3) 川崎稲田
10 11:24.37 田中 琉奈 (3) 茅ケ崎浜須賀

女子A 100mH(0.762m) 決勝

女子A 100mH(0.762m) 決勝1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.54 蕨 唯香 (3)
2 14.83 小林 夏子 (3) 横浜緑が丘
3 15.10 木島 あかね (3) 川崎富士見
4 15.29 柴田 唯衣 (3) 座間南
5 15.44 伊吹 麻祐 (3) 横浜豊田
6 15.64 山崎 凪咲 (3) 相洋

女子A 100mH(0.762m) 決勝2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.09 尾倉 彩夏 (3) 茅ケ崎浜須賀
2 15.45 横溝 美衣 (3) 横浜東山田
3 15.49 広瀬 遥子 (3) 横浜中和田
4 15.85 鵜木 さやか (3) 藤沢秋葉台
DNS 榎 佑衣 (3) 横浜中川西
DNS 町田 弥爽 (3) 横浜日野南

女子A 100mH(0.762m) 決勝3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.21 北村 優衣 (3) 大井湘光
2 16.29 山口花歩 (3) 厚木南毛利
3 16.82 江口 明日夏 (3) 横須賀追浜
4 17.40 村木 心 (3) 川崎宮崎
DNS 阿部 桃果 (3) 川崎宮前平

女子A 走高跳 決勝

女子A 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.60 行本 凪沙 (3) 川崎西中原
2 1.55 藤沢 花菜 (3) 横浜荏田南
3 1.55 緑川 いづみ (3) 横浜左近山
4 1.50 西村 志穂 (3) 川崎西中原
5 1.50 相沢 陽 (3) 横浜中山
6 1.50 山崎 由梨葵 (3) 平塚浜岳
7 1.45 岩崎 仁湖 (3) 川崎南生田
7 1.45 石角莉理奈 (3) 横浜篠原
9 1.45 佐野 真季帆 (3) 藤沢片瀬
9 1.45 角 明佑美 (3) 横浜中川西
11 1.45 八木下詩南 (3) 横浜寺尾
NM 中島 瑚々 (3) 横浜緑が丘
NM 原 茉奈夏 (3) 横浜保土ケ谷
NM 岡本 蒼依 (3) 横浜秋葉
NM 武井 琴葉 (3) 横浜田奈
NM 竹村 綾華 (3) 鎌倉深沢
NM 萱野 美佑 (3) 横浜中川西
NM 藤田 愛海 (3) 横浜平楽
DNS 伊藤 杏佳 (3) 川崎柿生

女子A 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子A 砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9.66 菅野 和加 (3) 川崎柿生
2 8.97 山口 凛 (3) 川崎塚越
3 8.76 斎藤 莉穂 (3) 横浜港南
4 8.74 鍋山 陽郁 (3) 横浜中川西
DNS 吉沢 花菜 (3) 座間栗原

女子B 100m 決勝

女子B 100m 決勝1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.65 浅尾 晴香 (3) 横浜中山
2 12.79 一条 凛奈 (3) 横浜田奈
3 12.85 中地 彩乃 (2) 川崎南大師
4 12.92 小林 珠々 (2) 横浜豊田
5 13.13 石井 美有 (2) 川崎塚越
6 13.14 大坪 美由樹 (2) 横須賀久里浜
7 13.20 金成 弥見 (3) 横浜生麦

女子B 100m 決勝2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.08 内野 麻衣 (2) 横浜本宿
2 13.11 松山 楓 (2) 川崎橘
3 13.23 奥田 優愛 (2) 平塚浜岳
4 13.29 村上 乃亜 (2) 平塚江陽
5 13.30 内田 梨瑛 (2) 川崎川中島
6 13.31 市川 さつき (2) 川崎はるひ野
7 13.50 小川 美紅 (3) 川崎川中島

女子B 100m 決勝3組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.92 菅地 凛英 (2) 横浜中山
2 13.06 横谷 妃香 (2) 南高附
3 13.14 水谷 朱莉 (2)
4 13.17 古舘 美結 (3) 横浜寺尾
5 13.29 岡崎 春美 (2) 綾瀬綾北
6 13.49 伊川 椰菜 (2) 茅ケ崎松浪
7 13.65 末光 かおり (2) 横浜汐見台

女子B 100m 決勝4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.33 押田梨紗子 (3) 横浜東山田
2 13.41 宮腰 紗也 (3) 鎌倉岩瀬
3 13.53 小笠原 響乃 (3) 川崎川中島
4 13.62 河西 咲季 (2) 横浜桂台
5 13.67 植田 結吏 (2) 川崎犬蔵
6 13.70 内山 優菜 (3) 横浜金沢
7 13.89 黒木 彩花 (2) 足柄台

女子B 100m 決勝5組(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 池守 陽菜 (2) 野比
2 13.28 川嶋 美羽 (2) 横浜西金沢
3 13.33 鶴田 桃果 (2) 横浜寺尾
4 13.37 四釜ファティアダムス (2) 川崎今井
5 13.47 柳愛莉 (2) 川崎橘
6 13.86 斎藤 百合 (2) 茅ケ崎松林
DNS 森谷 寧々 (3) 川崎東橘

女子B 1500m 決勝

女子B 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:46.46 山村 心弥 (2) 横浜今宿
2 4:46.53 村上 彩楽 (3) 川崎稲田
3 4:56.78 滝本 有杏 (2) 大和つきみ野
4 4:58.43 鈴木 結莉 (2) 相模原相原
5 5:00.48 丸橋 杏 (3) 川崎東高津
6 5:01.74 越智 ななみ (3) 横浜十日市場
7 5:02.22 橘田 菜々美 (2) 茅ケ崎鶴が台
8 5:02.56 田中 美優 (2) 横浜大綱
9 5:03.16 高橋 ひより (3) 三浦初声
10 5:04.19 上松美海 (2) 厚木
11 5:04.94 横山 夕夏 (2) 茅ケ崎松浪
12 5:15.37 原 美依奈 (3) 横浜領家
DNS 野末 涼々菜 (2) 座間南

女子B 1500m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.58 松浦 陽菜 (2) 横浜富岡
2 4:53.81 古田島 彩 (2) 横浜田奈
3 5:06.39 渡辺 千尋 (3) 横浜茅ケ崎
4 5:06.77 田口 愛栞 (2) 横浜釜利谷
5 5:08.99 山下 夏実 (2) 横浜今宿
6 5:09.03 名越 莉花 (3) 平塚浜岳
7 5:09.40 中倉 咲和 (2) 茅ケ崎松林
8 5:10.04 阿部 美夕 (2) 横浜大綱
9 5:11.42 浦添 千章 (2) 二宮
10 5:11.56 綿貫 琴弓 (3) 横浜大綱
11 5:12.69 高橋 夏美 (2) 横須賀久里浜
DNS 林 日彩 (2) 横浜新田

女子B 100mH(0.762m) 決勝

女子B 100mH(0.762m) 決勝1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.67 和田 咲良 (2) 横浜港南
2 14.82 及川 理子 (2) 横浜西本郷
3 14.90 佐藤 優李迦 (2) 横浜中川西
4 15.53 榊原 紅音 (2) 横浜根岸
5 16.23 安藤 海里 (2) 横浜大道
6 17.54 荒井 杏奈 (3) 横浜東野
DNS 加藤 美陽 (2) 横浜日吉台
DNS 竹内 菜月 (3) 横浜金沢

女子B 100mH(0.762m) 決勝2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.56 光藤 遥 (2) 横浜奈良
2 16.08 原 陽花梨 (3) 横浜釜利谷
3 16.15 松山 遥菜 (2) 横浜金沢
4 16.16 杉山 心海 (3) 横浜舞岡
5 16.49 江川 怜那 (2) 川崎井田
6 16.66 近藤 優衣 (3) 横浜大綱
7 17.28 中曽根 希 (3) 川崎白鳥
8 17.49 安田 晄 (3) 横浜領家

女子B 100mH(0.762m) 決勝3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.00 井上 南々花 (2) 川崎宮内
2 16.06 飯田 万桜 (2) 横浜釜利谷
3 16.16 府川 凪沙 (2) 横浜豊田
4 17.20 高木 里奈 (2) 横須賀学院
5 17.42 熊野 楓彩 (2) 伊勢原
6 17.43 平沢さおり (2) 横浜領家
DNS 渋谷 美海 (2) 横浜新田

女子B 走幅跳 決勝

女子B 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5.28 +0.0 中村 咲良 (2) 茅ケ崎北陽
2 5.08 +2.6 天野 摘麦 (2) 横浜奈良
3 4.93 +2.5 加藤 莉実 (2) 平塚金旭
4 4.90 +1.1 山田 実乃里 (2) 川崎日吉
5 4.87 +1.2 吉岡胡春 (3) 横浜西金沢
6 4.85 +0.9 小野寺 美珂 (3) 川崎向丘
7 4.83 +2.3 安田 桃果 (3) 川崎塚越
8 4.78 +2.9 臼倉 芽依 (2) 野比
9 4.73 +0.7 岡崎 帆乃夏 (2) 厚木
10 4.65 +1.7 駒橋 優奈 (2) 川崎塚越
11 4.52 +2.2 永森 さき (2) 横浜寺尾
12 4.51 +0.1 阿部 風花 (2) 横浜鶴ケ峯
NM 小泉 萌花 (2) 横浜東山田
NM 小関 彩愛 (2) 相模原新町
NM 山本 咲花 (3) 横浜本宿
NM 岡 綾乃 (2) 横浜平戸
NM 林 樹奈 (3) 川崎稲田
NM 江口こはる (2) 横浜釜利谷
NM 渡仲 咲恵 (2) 大和南林間
NM 田中 美月 (2) 平塚浜岳
NM 福田 羚 (2) 鎌倉深沢
DNS 倉持 春菜 (3) 横浜港南
DNS 関口 さら (3) 川崎宮前平

女子B 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子B 砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.86 桑原 安那 (2) 土沢
2 11.18 出水 綾音 (3) 横浜市場
3 11.10 鴨田 優姫 (2) 野比
4 11.00 平田悠希子 (2) 横浜緑が丘
5 10.94 谷津田桃恵 (2) 横浜汐見台
6 9.59 広瀬 汐里 (3) 茅ケ崎松浪
NM 中根千里 (2) 横浜中山
NM 山崎 優依 (2) 相模原新町
NM 岩下未聖 (2) 川崎菅生
DNS 大熊 紗弥 (3) 横須賀鴨居

女子C 100m 決勝

女子C 100m 決勝1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.61 日高 桜佳 (2) 海西
2 12.97 大塚 珠希 (2) 横須賀久里浜
3 13.09 永井 真心 (1) 横浜宮田
4 13.14 ソック・サラ (1) 綾・城山
5 13.20 中村 天海 (1) 藤沢秋葉台
6 13.22 カン高橋アディーナ (1) 横浜樽町
7 13.40 梶内 そら (2) 横浜大鳥

女子C 100m 決勝2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.26 佐野 もね (2) 横浜小田
2 13.27 三嶋 利来 (2) 横浜上の宮
3 13.42 八巻 桃香 (1) 相模原中央
4 13.48 松田 唯歩 (1) 川崎稲田
5 13.49 秋山 更 (1) 横浜根岸
6 13.70 本間 凛 (1) 鎌倉深沢
DNS 沢田 さくらアリーヤ (1) 横浜平楽

女子C 100m 決勝3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.59 石原 真咲 (1) 相模原麻溝台
2 13.61 湯本 悠佳 (1) 野比
3 13.62 田畑 結菜 (2) 横浜豊田
4 13.83 大平 知香 (1) 川崎南河原
5 13.85 加藤はるか (2) 鎌倉大船
6 13.94 鈴木 恵 (1) Happiness・AC
7 14.06 田丸 鈴菜 (2) 横浜西本郷

女子C 100m 決勝4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.35 須藤 美月 (1) 横須賀岩戸
2 13.37 山口 和香菜 (2) 横浜戸塚
3 13.61 荻原 あおい (1) 川・玉川
4 13.80 窪 志帆 (1) 洗足学園
5 13.87 山田 美羽 (2) 川崎白鳥
6 13.97 北村 美菜華 (1) 茅ケ崎鶴が台
7 14.04 八木 葵 (1) 川崎渡田

女子C 100m 決勝5組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.55 日高 舞桜 (2) 海西
2 13.76 堀江 杏樹 (1) 川崎西中原
3 13.86 牧野遥佳 (2) 川崎宮前平
4 13.89 畑 沙奈美 (1) 川崎今井
5 13.99 宮坂 海音 (1) 大井湘光
6 14.17 官野 瑠生 (1) 横浜あかね台
7 14.37 鈴木 バネッサ ミカエラ (1) 川崎井田

女子C 800m 決勝

女子C 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.37 石川 舞 (2) 川崎東高津
2 2:24.82 北原 怜奈 (2) 横浜大綱
3 2:25.00 村瀬 音々羽 (1) 横須賀大津
4 2:26.81 小林 杏奈 (1) 横浜日野南
5 2:28.03 入倉 心春 (1) 横浜汲沢
6 2:28.13 野中 海音 (1) 茅ケ崎西浜
7 2:28.78 丸山 あおい (1) 横浜浜
8 2:46.62 村上 りの (2) 葉山南郷

女子C 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.81 森 美空 (1) 横浜山内
2 2:27.51 栗原 りな (2) 洗足学園
3 2:30.64 武政 佳奈 (1) 平塚浜岳
4 2:31.96 国分 小夏 (2) 横浜豊田
5 2:32.45 真島 実優 (1) 平塚太洋
6 2:33.26 渡辺 夏帆 (1) FCコラソン
7 2:39.17 市村 絢音 (1) 寒川旭が丘
DNS 小林 希 (1) 川崎白鳥

女子C 800m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.07 高橋茉陽 (2) 横浜新田
2 2:32.74 細野 桃夏 (1) 横浜茅ケ崎
3 2:33.06 木村 汐里 (1) 横須賀久里浜
4 2:33.16 池田 結 (2) 横浜金沢
5 2:36.92 日向野 にいな (1) 厚木
6 2:40.33 滝口 幸花 (1) 土沢
7 2:42.86 長谷川 宙 (1) 川崎渡田
8 2:42.98 中渡 玲 (1) 厚木荻野

女子C 800m 決勝4組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.49 小野寺 令 (1) 横浜大綱
2 2:28.85 足立 玲奈 (2) 横浜万騎が原
3 2:29.25 畑 和希 (1) 茅ケ崎浜須賀
4 2:34.74 上田 玲奈 (2) 横浜大綱
5 2:36.47 佐藤 遥 (1) 横須賀追浜
6 2:36.95 渡部 紗衣 (1) 横浜市場
7 2:37.05 藤谷 春希 (2) 川崎井田
DNS 中村 梓音 (1) 横浜領家

女子C 800m 決勝5組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.47 飯高 里虹 (1) 横浜旭
2 2:29.90 福田 佳奈 (1) 川崎向丘
3 2:32.58 中島 美奈 (1) 横浜田奈
4 2:35.37 志村 美奈 (2) 愛川
5 2:37.21 中村 素楽 (2) 川崎宮前平
6 2:37.44 進藤 のあ (1) 座間栗原
7 2:39.17 土方 柚 (1) 二宮
DNS 武松 莉央 (1) 綾瀬

女子C 走幅跳 決勝

女子C 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5.07 +0.6 加藤 菜々 (1) 横浜希望が丘
2 4.95 +2.2 丹羽 珠美 (2) 横浜山内
3 4.61 +1.7 安部 優乃 (1) 相模原新町
4 4.42 +1.8 片野 碧海 (1) 大井湘光
5 4.41 +2.3 高橋 利里愛 (2) 開成文命
6 4.41 +1.3 釜屋 舞姫 (1) 横須賀学院
7 4.28 +0.7 内田 莉音 (2) 平塚太洋
8 4.26 -0.8 斎藤 にいな (1) 慶応湘南藤沢
9 4.19 +0.2 小泉 喜愛 (1) 横浜緑が丘
10 4.15 +1.6 岩田 芭菜 (1) 平塚浜岳
11 4.12 +4.0 西田靖菜 (1) 横浜中山
12 4.12 -0.9 小島 渚 (1) 鎌倉大船
13 4.09 +0.7 玉川 葵 (2) 横浜西本郷
14 4.08 +2.5 橋本 怜桜 (1)
15 4.05 +2.1 神崎 彩 (2) 鎌倉玉縄
16 4.00 +0.6 松井 美紅 (1) 横浜希望が丘
16 4.00 -0.2 松永 詩織 (1) 開成文命
NM 大津 咲良 (2) 横浜西金沢
NM 小川 璃子 (1) 川崎高津
NM 河瀬 姫菜 (1) 横浜山内
NM 浜田 芙実 (2) 横浜舞岡
NM 田名辺 和奈 (2) 川崎長沢
NM 足立 香莉奈 (1) 横浜中和田
DNS 半田 瑞姫 (1) 横浜保土ケ谷
DNS 石井 温 (1) 川崎犬蔵
DNS 高山 華帆 (1) 横浜保土ケ谷

女子共通 円盤投(1.000kg) 決勝

女子共通 円盤投(1.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 26.99 山口 凛 (3) 川崎塚越
2 22.17 日景 彩歌 (3) 平塚太洋
3 21.18 菅野 和加 (3) 川崎柿生
4 18.39 藤田 優風 (3) 川崎西中原
5 17.88 東岡 留那 (2) 市場高
6 17.78 青木 莉那 (3) 横浜下瀬谷
7 17.59 斎藤 莉穂 (3) 横浜港南
8 17.36 小山 唯 (3) 綾瀬北の台
9 17.29 鈴木 美海 (3) 横浜浦島丘
10 16.99 松尾 香花 (3) 川崎柿生
11 16.68 小林 萌 (3) 横浜中和田
12 15.42 小松 楓 (2) 山内高
NM 佐々木 羽琉 (3) 相模原大野北
NM 片倉 瑠那 (3) 横浜末吉
NM 藤本 ヒロミ (2) 北の台高
NM 高梨さくら (3) 横浜茅ケ崎
NM 黒木香凛 (3) 横浜泉が丘
DNS 桑原 安那 (2) 土沢高

女子共通 ジャベリックスロー(300g) 決勝

女子共通 ジャベリックスロー(300g) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 40.69 吉沢 花菜 (3) 座間栗原
2 36.20 保科静渚 (2) 塚越高
3 34.27 小森 愛香 (3) 横浜釜利谷
4 33.56 高 南歩 (3) 川崎住吉
5 31.82 小林 亜衣 (3) 川崎白鳥
6 30.58 青山 歩生 (1) 横浜AC
7 30.27 佐野 桃胡 (2) 文命高
8 27.23 新堀 海響 (3) 横浜保土ケ谷
9 26.45 猪俣 陽菜 (1) 土沢高
10 25.82 日景 彩歌 (3) 平塚太洋
11 25.17 早川 紗恵 (3) 相模原大野北
12 25.07 永田 銘亜 (3) 川崎白鳥
NM 佐藤 楓 (1) 本町高
NM 和久井 彩夏 (3) 厚木藤塚
NM 安田 月乃 (3) 横浜戸塚
NM 宮崎 響音 (3) 横浜万騎が原
NM 小山 唯 (3) 綾瀬北の台
NM 小沼 紫亜羅 (3) 川崎日吉
NM 斎藤みづき (2) 釜利谷高
NM 星野 雫玖 (2) 金旭高
NM 村上 桜華 (1) 日吉高
NM 東樹 花 (2) 大船高
NM 江藤 彩巴 (3) 横浜小田
NM 無盡 希央 (2) 寺尾高
NM 藤本 ヒロミ (2) 北の台高
NM 近藤 杏音 (2) 文命高
NM 阪本 京霞 (3) 横浜末吉
NM 阿部 心菜 (1) 中川西高