【群馬県中学校新人陸上 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成30年度 群馬県中学校新人大会 陸上競技記録会
(2018年9月15日)

画像

平成30年度 群馬県中学校新人大会 陸上競技記録会が2018年9月15日 (土) 、正田醤油スタジアム群馬 (東部会場)/高崎市浜川競技場 (西部会場) で開催されます。ここでは、群馬県中学校新人陸上 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

中学新人・JO陸上 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2018 群馬県中学校新人陸上 結果・速報

男子東部1年 100m タイムレース

男子東部1年 100m タイムレース1組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 針谷 尚生 (1) 邑楽
2 12.85 中林 活智 (1) 箱田
3 12.88 根岸 凛 (1) 板倉
4 13.58 栁田 逞 (1) 休泊
5 13.77 清水 永遠 (1) 春日
6 14.21 廣瀬 斗亜 (1) 前橋第七
7 14.31 長 祐斗 (1)

男子東部1年 100m タイムレース2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 青木 洸太 (1) 新里
2 12.94 髙山 瑞季 (1) 相生
3 13.08 増田 悠斗 (1) 明和
4 13.67 鈴木 紫苑 (1) 館林第四
5 14.24 加藤 義也 (1) 前橋東
6 14.42 熊川 滉大 (1) 富士見
7 14.79 小林 蓮虎 (1) 館林第一

男子東部1年 100m タイムレース3組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 吉田 拓弥 (1) 館林第三
2 12.86 深町 俊介 (1) 尾島
3 13.17 樋口 湧斗 (1) 群馬大附属
4 13.21 狩野 颯太 (1) 北橘
5 13.50 直江 晃希 (1) 笠懸南
6 13.89 渡邉 大樹 (1) 広沢
7 14.47 久保田歩夢 (1) 城西

男子東部1年 100m タイムレース4組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 髙橋 陽 (1) 古巻
2 13.01 高瀬 響太 (1) 大間々
3 13.72 青木 蓮 (1) 宝泉
4 13.73 石川 翔和 (1) 木崎
5 13.80 福本 彬人 (1) 鎌倉
6 14.27 福嶋 漸 (1) 宮城
7 14.49 荻原 波琉 (1) 大泉西

男子東部1年 100m タイムレース5組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 田村 蕗土 (1) 木瀬
2 13.27 大澤麒凛斗 (1) 共愛学園
3 13.47 小野 洵平 (1) 粕川
4 13.78 樋田 斎司 (1) 子持
5 14.15 湯澤 佳太 (1) 清流
6 14.23 加藤 雅也 (1) 前橋第一
DNS 諏訪 倭 (1) 大泉南

男子東部1年 100m タイムレース6組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.54 狩野 綴 (1) 桂萓
2 13.45 星野 一磨 (1) みどり東
3 13.78 岸 大翔 (1) 吉岡
4 13.80 大澤 怜生 (1) 大間々東
5 14.69 根岸虎之介 (1) 城東
DNS 岡田 菱呂 (1) 木瀬
DNS 菊池 大牙 (1) 藪塚本町

男子東部1年 100m タイムレース7組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 萩原 優人 (1) 笠懸
2 12.77 山田 蒼海 (1) 大胡
3 13.26 青木 慶太 (1) 境野
4 13.77 小林隆太朗 (1) 桐生中央
5 14.00 勝野 詩遥 (1) 太田南
6 14.16 重吉 澪斗 (1) 伊香保
DNS 矢羽裕之介 (1) 太田市太田

男子東部1年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.15 -1.2 吉田 拓弥 (1) 館林第三
2 12.39 -0.8 針谷 尚生 (1) 邑楽
3 12.46 -1.1 髙橋 陽 (1) 古巻
4 12.52 -0.6 萩原 優人 (1) 笠懸
5 12.54 -1.1 狩野 綴 (1) 桂萓
6 12.60 -1.2 青木 洸太 (1) 新里
7 12.77 -0.6 山田 蒼海 (1) 大胡
8 12.85 -0.8 中林 活智 (1) 箱田
9 12.86 -1.2 深町 俊介 (1) 尾島
10 12.88 -0.8 根岸 凛 (1) 板倉
11 12.94 -1.2 髙山 瑞季 (1) 相生
12 13.01 -1.1 高瀬 響太 (1) 大間々
13 13.04 -0.8 田村 蕗土 (1) 木瀬
14 13.08 -1.2 増田 悠斗 (1) 明和
15 13.17 -1.2 樋口 湧斗 (1) 群馬大附属
16 13.21 -1.2 狩野 颯太 (1) 北橘
17 13.26 -0.6 青木 慶太 (1) 境野
18 13.27 -0.8 大澤麒凛斗 (1) 共愛学園
19 13.45 -1.1 星野 一磨 (1) みどり東
20 13.47 -0.8 小野 洵平 (1) 粕川
21 13.50 -1.2 直江 晃希 (1) 笠懸南
22 13.58 -0.8 栁田 逞 (1) 休泊
23 13.67 -1.2 鈴木 紫苑 (1) 館林第四
24 13.72 -1.1 青木 蓮 (1) 宝泉
25 13.73 -1.1 石川 翔和 (1) 木崎
26 13.77 -0.6 小林隆太朗 (1) 桐生中央
27 13.77 -0.8 清水 永遠 (1) 春日
28 13.78 -0.8 樋田 斎司 (1) 子持
29 13.78 -1.1 岸 大翔 (1) 吉岡
30 13.80 -1.1 福本 彬人 (1) 鎌倉
31 13.80 -1.1 大澤 怜生 (1) 大間々東
32 13.89 -1.2 渡邉 大樹 (1) 広沢
33 14.00 -0.6 勝野 詩遥 (1) 太田南
34 14.15 -0.8 湯澤 佳太 (1) 清流
35 14.16 -0.6 重吉 澪斗 (1) 伊香保
36 14.21 -0.8 廣瀬 斗亜 (1) 前橋第七
37 14.23 -0.8 加藤 雅也 (1) 前橋第一
38 14.24 -1.2 加藤 義也 (1) 前橋東
39 14.27 -1.1 福嶋 漸 (1) 宮城
40 14.31 -0.8 長 祐斗 (1)
41 14.42 -1.2 熊川 滉大 (1) 富士見
42 14.47 -1.2 久保田歩夢 (1) 城西
43 14.49 -1.1 荻原 波琉 (1) 大泉西
44 14.69 -1.1 根岸虎之介 (1) 城東
45 14.79 -1.2 小林 蓮虎 (1) 館林第一

男子東部共通 100m タイムレース

男子東部共通 100m タイムレース1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 阿部 陽樹 (2) 境野
2 12.55 清水 勇汰 (2) 新里
3 13.04 瀧澤 拓矢 (2) 共愛学園
4 13.06 上田 啓太 (2) 館林第三
5 13.27 伊藤 陽翔 (2) 宝泉
6 14.05 井上 颯 (2) 大泉西
DNS 山村 享佑 (2) 宮城

男子東部共通 100m タイムレース2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 正田 春翔 (2) 大胡
2 12.60 向田 悠馬 (2) 相生
3 12.93 近藤 希歩 (2) 前橋東
4 13.27 若井 敦貴 (2) 前橋第一
5 13.35 上遠野拓己 (1) 箱田
6 13.49 小山 優一 (2) みずき
7 14.08 岸和田 諒 (2) 川内

男子東部共通 100m タイムレース3組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.32 上條 頼刀 (2) 大泉南
2 12.70 前原 光伯 (2) 笠懸
3 13.09 矢田堀太一 (2) 太田東
4 13.23 瀬沼 祐介 (2) 前橋第六
5 13.30 金井 康汰 (2) 清流
6 14.15 解良 貴志 (2) 鎌倉
DNS 土田 凌央 (2) 桂萓

男子東部共通 100m タイムレース4組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 木村航太郎 (2) 明和
2 12.70 佐々木崇人 (2) 子持
3 12.70 大谷 伯 (2) 吉岡
4 12.99 海保 翔大 (2) 千代田
5 13.34 高橋 睦大 (1) 木瀬
6 14.49 大澤 蓮 (2) 古巻
DNS 長井 颯馬 (2) 南橘

男子東部共通 100m タイムレース5組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.20 小島 颯人 (2) 境野
2 12.41 小島 佑介 (2) 板倉
3 12.73 広瀬 壮太 (2) 太田南
4 13.26 芹田 柊 (2) 藪塚本町
5 13.27 野本 想太 (2) 富士見
6 13.54 萩原 正貴 (2) 荒砥
DNS 尾池 達陽 (2) 大間々

男子東部共通 100m タイムレース6組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 髙木 颯太 (2) 笠懸南
2 12.70 加藤 大輝 (2) 館林第一
3 13.16 豊田 春翔 (2) 渋川北
4 13.51 武田 倫弥 (2) 桜木
5 13.72 砂賀 想天 (1) 休泊
DNS 太田 怜那 (2) 城西
DNS 一場 琉聖 (2) 大間々東

男子東部共通 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.20 -1.4 小島 颯人 (2) 境野
2 12.32 -1.7 上條 頼刀 (2) 大泉南
3 12.38 -0.8 木村航太郎 (2) 明和
4 12.41 -1.4 小島 佑介 (2) 板倉
5 12.51 -0.3 阿部 陽樹 (2) 境野
6 12.55 -0.3 清水 勇汰 (2) 新里
7 12.58 -0.8 正田 春翔 (2) 大胡
8 12.60 -0.8 向田 悠馬 (2) 相生
9 12.63 -0.8 髙木 颯太 (2) 笠懸南
10 12.70 -0.8 佐々木崇人 (2) 子持
11 12.70 -0.8 大谷 伯 (2) 吉岡
12 12.70 -0.8 加藤 大輝 (2) 館林第一
13 12.70 -1.7 前原 光伯 (2) 笠懸
14 12.73 -1.4 広瀬 壮太 (2) 太田南
15 12.93 -0.8 近藤 希歩 (2) 前橋東
16 12.99 -0.8 海保 翔大 (2) 千代田
17 13.04 -0.3 瀧澤 拓矢 (2) 共愛学園
18 13.06 -0.3 上田 啓太 (2) 館林第三
19 13.09 -1.7 矢田堀太一 (2) 太田東
20 13.16 -0.8 豊田 春翔 (2) 渋川北
21 13.23 -1.7 瀬沼 祐介 (2) 前橋第六
22 13.26 -1.4 芹田 柊 (2) 藪塚本町
23 13.27 -1.4 野本 想太 (2) 富士見
24 13.27 -0.3 伊藤 陽翔 (2) 宝泉
25 13.27 -0.8 若井 敦貴 (2) 前橋第一
26 13.30 -1.7 金井 康汰 (2) 清流
27 13.34 -0.8 高橋 睦大 (1) 木瀬
28 13.35 -0.8 上遠野拓己 (1) 箱田
29 13.49 -0.8 小山 優一 (2) みずき
30 13.51 -0.8 武田 倫弥 (2) 桜木
31 13.54 -1.4 萩原 正貴 (2) 荒砥
32 13.72 -0.8 砂賀 想天 (1) 休泊
33 14.05 -0.3 井上 颯 (2) 大泉西
34 14.08 -0.8 岸和田 諒 (2) 川内
35 14.15 -1.7 解良 貴志 (2) 鎌倉
36 14.49 -0.8 大澤 蓮 (2) 古巻

男子東部共通 200m タイムレース

男子東部共通 200m タイムレース1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.33 清水 勇汰 (2) 新里
2 25.97 廣瀬 理緒 (2) 古巻
3 26.50 栗原 康輔 (2) 太田南
4 26.76 梅澤 嬉馬 (2) 大間々
5 27.81 小野塚隆太 (2) 宝泉
6 28.38 谷田貝光希 (1) 板倉
7 28.92 守下 遼 (1) 木崎

男子東部共通 200m タイムレース2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.50 田伏 弘雅 (2) 元総社
2 25.80 樋口 葵一 (2) 宮城
3 25.87 萩原 優人 (1) 笠懸
4 25.91 福田 琉真 (2) 大間々東
5 26.14 渡辺 裕太 (2) 生品
6 28.20 高橋 耕介 (1) 箱田
7 30.25 森下 陽向 (1) 大泉西

男子東部共通 200m タイムレース3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.54 大渕 空良 (2) 共愛学園
2 25.90 青栁 佑太 (2) 木瀬
3 25.93 渡辺 悠 (2) 桂萓
4 26.89 清水怜央斗 (1) 笠懸南
5 29.53 中野 喬之 (1) 子持
DNS 森 明斗 (2) 相生

男子東部共通 200m タイムレース4組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.47 宮村虎太郎 (2) 広沢
2 25.81 金谷 太雅 (2) 城東
3 26.63 金 太士 (2) 吉岡
4 27.35 落合 亮友 (2) 明和
5 29.72 髙橋 玲央 (1) 館林第四
6 30.26 草間 駿佑 (2) 鎌倉

男子東部共通 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 24.54 -0.7 大渕 空良 (2) 共愛学園
2 25.33 -0.3 清水 勇汰 (2) 新里
3 25.47 -1.0 宮村虎太郎 (2) 広沢
4 25.50 -1.2 田伏 弘雅 (2) 元総社
5 25.80 -1.2 樋口 葵一 (2) 宮城
6 25.81 -1.0 金谷 太雅 (2) 城東
7 25.87 -1.2 萩原 優人 (1) 笠懸
8 25.90 -0.7 青栁 佑太 (2) 木瀬
9 25.91 -1.2 福田 琉真 (2) 大間々東
10 25.93 -0.7 渡辺 悠 (2) 桂萓
11 25.97 -0.3 廣瀬 理緒 (2) 古巻
12 26.14 -1.2 渡辺 裕太 (2) 生品
13 26.50 -0.3 栗原 康輔 (2) 太田南
14 26.63 -1.0 金 太士 (2) 吉岡
15 26.76 -0.3 梅澤 嬉馬 (2) 大間々
16 26.89 -0.7 清水怜央斗 (1) 笠懸南
17 27.35 -1.0 落合 亮友 (2) 明和
18 27.81 -0.3 小野塚隆太 (2) 宝泉
19 28.20 -1.2 高橋 耕介 (1) 箱田
20 28.38 -0.3 谷田貝光希 (1) 板倉
21 28.92 -0.3 守下 遼 (1) 木崎
22 29.53 -0.7 中野 喬之 (1) 子持
23 29.72 -1.0 髙橋 玲央 (1) 館林第四
24 30.25 -1.2 森下 陽向 (1) 大泉西
25 30.26 -1.0 草間 駿佑 (2) 鎌倉

男子東部3年 200m タイムレース

男子東部3年 200m タイムレース1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.38 鶴田 俊陽 (3) 広沢
2 24.18 水野 結喜 (3) 北橘
3 24.93 羽鳥 僚介 (3) 木瀬
4 27.58 黒川 気吹 (3) 木瀬
DNS 星野新之介 (3) 古巻
DNS 鈴木 悠瑠 (3) 新里

男子東部3年 200m タイムレース2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.65 神澤 昂輝 (3) 荒砥
2 24.15 新井 文也 (3) 桂萓
3 24.62 伊藤 莉玖 (3) 富士見
4 25.43 小林 圭 (3) 前橋第一
5 28.05 神野 颯斗 (3) 太田北

男子東部3年 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 23.38 -1.0 鶴田 俊陽 (3) 広沢
2 23.65 -1.1 神澤 昂輝 (3) 荒砥
3 24.15 -1.1 新井 文也 (3) 桂萓
4 24.18 -1.0 水野 結喜 (3) 北橘
5 24.62 -1.1 伊藤 莉玖 (3) 富士見
6 24.93 -1.0 羽鳥 僚介 (3) 木瀬
7 25.43 -1.1 小林 圭 (3) 前橋第一
8 27.58 -1.0 黒川 気吹 (3) 木瀬
9 28.05 -1.1 神野 颯斗 (3) 太田北

男子東部共通 400m タイムレース

男子東部共通 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 56.41 関口 青空 (2) 板倉
2 57.47 今野純之介 (2) 笠懸南
3 59.71 相澤 拓斗 (2) 清流
4 1:00.22 吉原 佳唯 (2) 相生
5 1:01.80 君島 竣軌 (2) 新里
6 1:03.50 和田滉二郎 (1) 館林第四
7 1:06.51 田村 陽貴 (2) 吉岡
8 1:11.69 齋藤諒己希 (2) 鎌倉
DNS 鈴木 慎 (2) 太田南

男子東部共通 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 55.54 野村 舜作 (2) 古巻
2 56.66 荻野 彰大 (2) 境野
3 1:01.43 清水 友椰 (2) 木瀬
4 1:01.97 國井 忠道 (2) 邑楽
5 1:06.40 兒玉 結貴 (1) 桐生中央
6 1:06.81 松浦チアゴケンジ (1) 大泉西
DNS 松島 清流 (2) 粕川
DNS 穴澤 開 (2) 前橋第五

男子東部共通 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 55.54 野村 舜作 (2) 古巻
2 56.41 関口 青空 (2) 板倉
3 56.66 荻野 彰大 (2) 境野
4 57.47 今野純之介 (2) 笠懸南
5 59.71 相澤 拓斗 (2) 清流
6 1:00.22 吉原 佳唯 (2) 相生
7 1:01.43 清水 友椰 (2) 木瀬
8 1:01.80 君島 竣軌 (2) 新里
9 1:01.97 國井 忠道 (2) 邑楽
10 1:03.50 和田滉二郎 (1) 館林第四
11 1:06.40 兒玉 結貴 (1) 桐生中央
12 1:06.51 田村 陽貴 (2) 吉岡
13 1:06.81 松浦チアゴケンジ (1) 大泉西
14 1:11.69 齋藤諒己希 (2) 鎌倉

男子東部共通 800m タイムレース

男子東部共通 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.32 永田 大 (2) 太田東
2 2:11.17 関口 青空 (2) 板倉
3 2:12.85 石井 大希 (2) 大間々東
4 2:13.77 川野 佑隼 (2) 桂萓
5 2:13.96 小山 玲恩 (2) 鎌倉
6 2:15.70 吉川 大登 (2) 元総社
7 2:16.23 加藤 宏行 (2) 古巻
8 2:17.11 髙橋アイル (2) 前橋東
9 2:22.42 渡辺 英斗 (1) 綿打
10 2:23.02 鈴木 康誠 (2) 大胡
11 2:24.38 飯田 蓮 (2) 新里
12 2:25.10 和田 恢晴 (2) 前橋第一
13 2:28.01 大西 那央 (1) 粕川
14 2:29.10 原田 篤志 (2) 生品
DNS 鳥居 士門 (2) 館林第三
DNS 鈴木 良太 (2) 館林第二

男子東部共通 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.79 丹泰 大輝 (1) 笠懸南
2 2:25.59 田村 夏生 (1) 北橘
3 2:27.28 田中 温人 (2) 吉岡
5 2:27.74 星野 輔弓 (2) 清流
6 2:27.99 中田 遥斗 (2) 大泉西
7 2:28.07 新井 宏聖 (1) 桐生中央
8 2:28.91 金城 翔喜 (2) 大泉南
9 2:29.32 髙久 歩 (2) 太田南
10 2:32.55 田尾 奏人 (1) 木瀬
11 2:33.22 髙橋 大輝 (1) 南橘
12 2:40.60 飯塚 駿介 (1) 尾島
13 2:41.21 五十嵐太一 (2) 境野
14 2:49.77 八木橋拓磨 (2) 邑楽
15 2:51.17 城田 翔生 (2) 富士見
DQ I1 阿部 悠大 (1) 館林第四
DNS 今井 陽仁 (2) 相生

男子東部共通 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:06.32 永田 大 (2) 太田東
2 2:11.17 関口 青空 (2) 板倉
3 2:12.85 石井 大希 (2) 大間々東
4 2:13.77 川野 佑隼 (2) 桂萓
5 2:13.96 小山 玲恩 (2) 鎌倉
6 2:15.70 吉川 大登 (2) 元総社
7 2:16.23 加藤 宏行 (2) 古巻
8 2:17.11 髙橋アイル (2) 前橋東
9 2:22.42 渡辺 英斗 (1) 綿打
10 2:23.02 鈴木 康誠 (2) 大胡
11 2:23.79 丹泰 大輝 (1) 笠懸南
12 2:24.38 飯田 蓮 (2) 新里
13 2:25.10 和田 恢晴 (2) 前橋第一
14 2:25.59 田村 夏生 (1) 北橘
15 2:27.28 田中 温人 (2) 吉岡
16 2:27.74 星野 輔弓 (2) 清流
17 2:27.99 中田 遥斗 (2) 大泉西
18 2:28.01 大西 那央 (1) 粕川
19 2:28.07 新井 宏聖 (1) 桐生中央
20 2:28.91 金城 翔喜 (2) 大泉南
21 2:29.10 原田 篤志 (2) 生品
22 2:29.32 髙久 歩 (2) 太田南
23 2:32.55 田尾 奏人 (1) 木瀬
24 2:33.22 髙橋 大輝 (1) 南橘
25 2:40.60 飯塚 駿介 (1) 尾島
26 2:41.21 五十嵐太一 (2) 境野
27 2:49.77 八木橋拓磨 (2) 邑楽
28 2:51.17 城田 翔生 (2) 富士見

男子東部共通 1500m タイムレース

男子東部共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:12.09 髙草木架月 (2) 笠懸南
2 4:18.69 樺澤 温輝 (2) 富士見
3 4:19.14 千明 大斗 (2) 生品
4 4:26.77 村田 幸翼 (2) 大泉北
5 4:30.80 阿部 元飛 (2) 笠懸南
6 4:32.07 浅見真太郎 (2) 元総社
7 4:33.78 宍戸 昭文 (2) 館林第二
8 4:36.36 長岡 大暉 (2) 木瀬
9 4:38.33 北村 匠 (2) 川内
10 4:38.38 狩野 稜斗 (2) 鎌倉
11 4:39.12 山田 理基 (2) 大胡
12 4:39.24 中村 翔吾 (2) 富士見
13 4:39.83 青木 稜 (2) 南橘
14 4:41.73 小林 俊也 (2) 宝泉
15 4:42.07 吉永 歩 (2) 館林第三
16 4:44.81 橋本 大和 (2) 尾島
17 4:51.06 羽鳥 温人 (2) 富士見
DNS 鈴木 康太 (2) 大泉北

男子東部共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:45.10 佐藤 奏拓 (2) 吉岡
2 4:47.03 飯田 匠哉 (1) 太田市太田
3 4:48.90 髙橋 優斗 (2) 古巻
4 4:51.55 宮野 海月 (2) 邑楽
5 4:53.35 高橋 怜生 (2) 笠懸
6 4:54.00 小菅 永翔 (2) 桜木
7 4:54.42 門田 良太 (2) 城西
8 4:57.02 田中 湊斗 (2) 前橋東
9 4:58.44 髙瀬 七洋 (2) 明和
10 5:02.56 藍原 一翔 (2) 相生
11 5:03.80 大井 晶矢 (2) 子持
12 5:04.87 関 竜海 (2) 桂萓
13 5:18.96 ヨシダ アキラ (2) 大泉西
14 5:20.87 牛込 和希 (1) 箱田
15 5:28.28 清水 希良 (1) 粕川
16 5:37.59 福田 琉太 (1) 城東
DNS 小野澤宏輔 (2) 板倉
DNS 山上 優作 (2) 新里

男子東部共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:12.09 髙草木架月 (2) 笠懸南
2 4:18.69 樺澤 温輝 (2) 富士見
3 4:19.14 千明 大斗 (2) 生品
4 4:26.77 村田 幸翼 (2) 大泉北
5 4:30.80 阿部 元飛 (2) 笠懸南
6 4:32.07 浅見真太郎 (2) 元総社
7 4:33.78 宍戸 昭文 (2) 館林第二
8 4:36.36 長岡 大暉 (2) 木瀬
9 4:38.33 北村 匠 (2) 川内
10 4:38.38 狩野 稜斗 (2) 鎌倉
11 4:39.12 山田 理基 (2) 大胡
12 4:39.24 中村 翔吾 (2) 富士見
13 4:39.83 青木 稜 (2) 南橘
14 4:41.73 小林 俊也 (2) 宝泉
15 4:42.07 吉永 歩 (2) 館林第三
16 4:44.81 橋本 大和 (2) 尾島
17 4:45.10 佐藤 奏拓 (2) 吉岡
18 4:47.03 飯田 匠哉 (1) 太田市太田
19 4:48.90 髙橋 優斗 (2) 古巻
20 4:51.06 羽鳥 温人 (2) 富士見
21 4:51.55 宮野 海月 (2) 邑楽
22 4:53.35 高橋 怜生 (2) 笠懸
23 4:54.00 小菅 永翔 (2) 桜木
24 4:54.42 門田 良太 (2) 城西
25 4:57.02 田中 湊斗 (2) 前橋東
26 4:58.44 髙瀬 七洋 (2) 明和
27 5:02.56 藍原 一翔 (2) 相生
28 5:03.80 大井 晶矢 (2) 子持
29 5:04.87 関 竜海 (2) 桂萓
30 5:18.96 ヨシダ アキラ (2) 大泉西
31 5:20.87 牛込 和希 (1) 箱田
32 5:28.28 清水 希良 (1) 粕川
33 5:37.59 福田 琉太 (1) 城東

男子東部1年 1500m タイムレース

男子東部1年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:27.15 吉村虎乃輔 (1) 城西
2 4:29.36 高橋 拓士 (1) 南橘
3 4:29.57 小川 智羽 (1) 吉岡
4 4:32.11 工藤 陸 (1) 太田市太田
5 4:33.09 今井 悠貴 (1) 鎌倉
6 4:33.10 田口 響 (1) 群馬大附属
7 4:36.22 桐渕 大翼 (1) 藪塚本町
8 4:37.13 田中 颯 (1) 尾島
9 4:39.56 生駒 音織 (1)
10 4:40.22 瀧本 吉輝 (1) 境野
11 4:40.60 星野 大地 (1) 粕川
12 4:42.71 今泉 雄樹 (1) 笠懸南
13 4:49.70 柿沼 勇翔 (1) 明和
14 4:53.72 石崎 凌哉 (1) 休泊
15 4:54.24 石原 琉成 (1) 桐生大付属
16 4:59.40 和佐田拓海 (1) 大胡
17 5:00.98 宮﨑 裕大 (1) 桐生中央
18 5:04.45 尾島 樹 (1) 宝泉
19 5:07.06 服部 圭晟 (1) 綿打
20 5:22.47 岩沢 寛人 (1) 箱田
21 5:22.80 神野 晃吹 (1) 太田北
DNS 唐澤喜久也 (1) 元総社

男子東部1年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:01.57 島田祥太朗 (1) 子持
2 5:01.75 大武 明輝 (1) 板倉
3 5:02.87 渡辺 はる (1) 笠懸
4 5:10.59 鈴木 皓司 (1) 荒砥
5 5:11.07 日野 彩斗 (1) 富士見
6 5:12.45 樫村 大地 (1) 館林第二
7 5:12.80 水野 朝陽 (1) 前橋東
8 5:12.84 佐山 膳 (1) 邑楽
9 5:14.26 大崎 勇亜 (1) 宮城
10 5:18.60 高草木悠翔 (1) 大間々
11 5:19.27 森田 温斗 (1) みどり東
12 5:21.02 篠原孝太郎 (1) 大間々東
13 5:23.30 武藤 優真 (1) 城東
14 5:23.37 太田 勇槻 (1) 前橋第一
15 5:26.78 大隅 舜 (1) みずき
16 5:28.59 伊藤 陸馬 (1) 前橋第六
17 5:29.66 市川 裕亮 (1) 館林第四
18 5:34.02 高橋 雄太 (1) 木瀬
19 5:42.53 進藤優太郎 (1) 大泉南
20 5:43.03 田島 琥南 (1) 千代田
21 5:49.46 樺澤 拓久 (1) 桂萓
DNS 立見 優空 (1) 古巻

男子東部1年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:27.15 吉村虎乃輔 (1) 城西
2 4:29.36 高橋 拓士 (1) 南橘
3 4:29.57 小川 智羽 (1) 吉岡
4 4:32.11 工藤 陸 (1) 太田市太田
5 4:33.09 今井 悠貴 (1) 鎌倉
6 4:33.10 田口 響 (1) 群馬大附属
7 4:36.22 桐渕 大翼 (1) 藪塚本町
8 4:37.13 田中 颯 (1) 尾島
9 4:39.56 生駒 音織 (1)
10 4:40.22 瀧本 吉輝 (1) 境野
11 4:40.60 星野 大地 (1) 粕川
12 4:42.71 今泉 雄樹 (1) 笠懸南
13 4:49.70 柿沼 勇翔 (1) 明和
14 4:53.72 石崎 凌哉 (1) 休泊
15 4:54.24 石原 琉成 (1) 桐生大付属
16 4:59.40 和佐田拓海 (1) 大胡
17 5:00.98 宮﨑 裕大 (1) 桐生中央
18 5:01.57 島田祥太朗 (1) 子持
19 5:01.75 大武 明輝 (1) 板倉
20 5:02.87 渡辺 はる (1) 笠懸
21 5:04.45 尾島 樹 (1) 宝泉
22 5:07.06 服部 圭晟 (1) 綿打
23 5:10.59 鈴木 皓司 (1) 荒砥
24 5:11.07 日野 彩斗 (1) 富士見
25 5:12.45 樫村 大地 (1) 館林第二
26 5:12.80 水野 朝陽 (1) 前橋東
27 5:12.84 佐山 膳 (1) 邑楽
28 5:14.26 大崎 勇亜 (1) 宮城
29 5:18.60 高草木悠翔 (1) 大間々
30 5:19.27 森田 温斗 (1) みどり東
31 5:21.02 篠原孝太郎 (1) 大間々東
32 5:22.47 岩沢 寛人 (1) 箱田
33 5:22.80 神野 晃吹 (1) 太田北
34 5:23.30 武藤 優真 (1) 城東
35 5:23.37 太田 勇槻 (1) 前橋第一
36 5:26.78 大隅 舜 (1) みずき
37 5:28.59 伊藤 陸馬 (1) 前橋第六
38 5:29.66 市川 裕亮 (1) 館林第四
39 5:34.02 高橋 雄太 (1) 木瀬
40 5:42.53 進藤優太郎 (1) 大泉南
41 5:43.03 田島 琥南 (1) 千代田
42 5:49.46 樺澤 拓久 (1) 桂萓

男子東部3年 1500m 決勝

男子東部3年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:32.91 渡部 佑 (3) 前橋東
2 4:34.17 戸丸 智裕 (3) 共愛学園
3 4:35.27 小島健士朗 (3) 笠懸南
4 4:36.70 阿久津隼司 (3) 子持
5 4:38.00 金杉 拓実 (3) 前橋東
6 4:38.20 春山 賢太 (3) 富士見
7 4:41.43 石北 輝依 (3) 子持
8 4:48.99 倉内 颯斗 (3) 木瀬
9 4:52.18 志塚 泰世 (3) 富士見
10 4:54.83 中川 幹太 (3) 木瀬
11 4:55.51 細川 翔太 (3) 粕川
12 4:57.46 高津 虹汰 (3) 元総社
13 4:57.59 杉山 璃空 (3) 元総社
14 4:57.94 小林 拓夢 (3) 粕川

男子東部共通 3000m 決勝

男子東部共通 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:24.61 髙草木架月 (2) 笠懸南
2 9:25.38 千明 大斗 (2) 生品
3 9:41.52 三木 真仁 (2) 綿打
4 9:51.50 中村 直 (2) 前橋第三
5 9:51.73 細野 夏輝 (2) 前橋第七
6 9:59.12 小嶋 冴空 (2) 古巻
7 9:59.80 深澤 晴成 (2) 大胡
8 10:00.17 邑中 翼 (2) 元総社
9 10:11.89 亀岡 大暉 (2) 邑楽
10 10:15.45 星野瑠稀杜 (2) 新里
11 10:15.47 山井 健人 (2) 館林第二
12 10:18.21 山田 崇太 (1) 館林第四
13 10:21.64 諸星 風弥 (2) 粕川
14 10:32.31 太田 紘夢 (2) 南橘
15 10:36.64 井本 雅斗 (2) 清流
16 10:38.10 尾崎 太晟 (2) 板倉
17 10:49.00 木村 悠星 (2) 北橘
18 11:06.10 北上 和希 (1) 木瀬
19 11:12.72 細井 奎寿 (2) 桂萓
DNS 樺澤 温輝 (2) 富士見
DNS 井上登久彦 (2) 吉岡
DNS 坂本 大吉 (1) 笠懸

男子東部3年 3000m 決勝

男子東部3年 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:32.12 図子田 侑 (3) 樹徳
2 9:34.07 総見 航大 (3) 前橋東
3 9:38.62 藤井 颯人 (3) 富士見
4 9:39.42 城田 優生 (3) 富士見
5 9:42.88 髙橋 優斗 (3) 笠懸南
6 9:44.54 中島 駿 (3) 富士見
7 9:46.34 石原 諒人 (3) 元総社
8 9:46.35 清水怜旺奈 (3) 粕川
9 9:53.29 桐生 順平 (3) 箱田
10 10:02.28 髙森 俊輔 (3) 新里
11 10:11.88 大堀 誠史 (3) 箱田
12 10:16.32 飯塚 勇仁 (3) 伊香保
13 10:26.22 山田 倖 (3) 前橋東
14 10:29.87 三村 拓海 (3) 子持
15 10:31.35 奈良井優磨 (3) 子持
16 10:45.68 境原 莉士 (3) 伊香保
17 11:03.03 女屋 正斗 (3) 木瀬
DNS 奈良 康生 (3) 富士見
DNS 新井 大介 (3) 粕川

男子東部共通 110mH タイムレース

男子東部共通 110mH タイムレース1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 18.18 神保 蓮太 (2) 城西
2 19.46 小澤 拓真 (1) 広沢
3 19.70 田代 瑛莉 (1) 古巻
4 19.93 神田 紬 (2) 桂萓
5 20.02 駒形 翔 (2) 館林第二
6 20.23 勝山 祐汰 (2) 吉岡
DQ T6 小島 佑介 (2) 板倉
DQ FS 梅澤 遙 (2) 粕川

男子東部共通 110mH タイムレース2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.43 田嶋 涼太 (2) 邑楽
2 17.53 東 優李 (2) 前橋第五
3 19.05 山城 仁志 (2) 館林第三
4 19.06 石倉 一輝 (2) 桂萓
5 19.12 柏井 琉太 (2) 笠懸南
6 21.12 市川 羽琉 (2) 大間々東
7 22.55 加藤 瑛太 (2) 前橋東
8 22.75 星野 大翔 (1) みどり東

男子東部共通 110mH タイムレース3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.43 松島 和也 (2) 生品
2 17.78 羽鳥 凌生 (2) 前橋第七
3 18.99 長井 颯馬 (2) 南橘
4 20.47 小屋 寛汰 (2) 木瀬
5 21.87 井出 創己 (1) 大間々
6 22.08 石井 誠人 (2) 境野
7 22.25 林 淮亮 (2) 館林第四
DNS 永井 汰知 (2) 北橘

男子東部共通 110mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 17.43 -1.0 田嶋 涼太 (2) 邑楽
2 17.43 -0.5 松島 和也 (2) 生品
3 17.53 -1.0 東 優李 (2) 前橋第五
4 17.78 -0.5 羽鳥 凌生 (2) 前橋第七
5 18.18 -1.0 神保 蓮太 (2) 城西
6 18.99 -0.5 長井 颯馬 (2) 南橘
7 19.05 -1.0 山城 仁志 (2) 館林第三
8 19.06 -1.0 石倉 一輝 (2) 桂萓
9 19.12 -1.0 柏井 琉太 (2) 笠懸南
10 19.46 -1.0 小澤 拓真 (1) 広沢
11 19.70 -1.0 田代 瑛莉 (1) 古巻
12 19.93 -1.0 神田 紬 (2) 桂萓
13 20.02 -1.0 駒形 翔 (2) 館林第二
14 20.23 -1.0 勝山 祐汰 (2) 吉岡
15 20.47 -0.5 小屋 寛汰 (2) 木瀬
16 21.12 -1.0 市川 羽琉 (2) 大間々東
17 21.87 -0.5 井出 創己 (1) 大間々
18 22.08 -0.5 石井 誠人 (2) 境野
19 22.25 -0.5 林 淮亮 (2) 館林第四
20 22.55 -1.0 加藤 瑛太 (2) 前橋東
21 22.75 -1.0 星野 大翔 (1) みどり東

男子東部3年 110mJH 決勝

男子東部3年 110mJH 決勝(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.17 星野 愛弥 (3) 前橋第七
2 16.31 加納柊史郎 (3) 桂萓
3 17.08 丹泰 優聖 (3) 笠懸南
DNS 武井 陽呂 (3) 北橘

男子東部共通 4×100m タイムレース

男子東部共通 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 49.59 須永 宙依 (1)
向田 悠馬 (2)
吉原 佳唯 (2)
髙山 瑞季 (1)
相生 (桐み)
2 49.67 武井 海登 (1)
前原 光伯 (2)
丸山 豹駕 (1)
萩原 優人 (1)
笠懸 (桐み)
3 49.85 谷田貝光希 (1)
関口 青空 (2)
小島 佑介 (2)
根岸 凛 (1)
板倉 (邑楽)
4 52.08 木村 翔 (2)
羽鳥 凌生 (2)
青木 郁也 (2)
廣瀬 斗亜 (1)
七中 (前橋)
5 52.36 山内 竣也 (1)
砂賀 想天 (1)
古屋 雅也 (2)
栁田 逞 (1)
休泊 (太田)
6 53.88 鈴木 紫苑 (1)
山田 崇太 (1)
林 淮亮 (2)
髙橋 玲央 (1)
四中 (館林)
7 59.49 宇木 大介 (1)
鈴木 皓司 (1)
有賀 達也 (2)
萩原 正貴 (2)
荒砥 (前橋)
DNS


木崎 (太田)

男子東部共通 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 48.64 君島 竣軌 (2)
青木 洸太 (1)
杉山 果楓 (2)
清水 勇汰 (2)
新里 (桐み)
2 49.78 濵 陽斗 (1)
正田 春翔 (2)
登坂 天翔 (1)
山田 蒼海 (1)
大胡 (前橋)
3 50.39 小澤 拓真 (1)
藤生 亮太 (2)
渡邉 大樹 (1)
宮村虎太郎 (2)
広沢 (桐み)
4 52.41 中林 活智 (1)
高橋 耕介 (1)
上遠野拓己 (1)
牛込 和希 (1)
箱田 (前橋)
5 52.78 相澤 拓斗 (2)
金井 康汰 (2)
湯澤 佳太 (1)
林 賢一 (1)
清流 (桐み)
6 54.59 中村 翔那 (2)
井上 颯 (2)
荻原 波琉 (1)
ヨシダ アキラ (2)
大西 (邑楽)
DNS


一中 (館林)

男子東部共通 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 47.96 阿部 陽樹 (2)
小島 颯人 (2)
青木 慶太 (1)
荻野 彰大 (2)
境野 (桐み)
2 48.48 廣瀬 理緒 (2)
髙橋 陽 (1)
髙橋 晟司 (1)
野村 舜作 (2)
古巻 (渋北)
3 50.78 広瀬 壮太 (2)
福田 楓雅 (1)
勝野 詩遥 (1)
栗原 康輔 (2)
南中 (太田)
4 51.34 赤羽 泰成 (2)
近藤 希歩 (2)
髙橋アイル (2)
加藤 義也 (1)
東中 (前橋)
5 52.86 阿部 颯太 (1)
野本 想太 (2)
山口 航生 (2)
熊川 滉大 (1)
富中 (前橋)
DQ R3 勝山 祐汰 (2)
大谷 伯 (2)
茂 颯太郎 (2)
金 太士 (2)
吉岡 (渋北)
DNS


附属 (前橋)

男子東部共通 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 48.25 國井 忠道 (2)
針谷 尚生 (1)
田嶋 涼太 (2)
大塚 凌空 (2)
邑楽 (邑楽)
2 50.23 星野 巧弥 (2)
大澤 怜生 (1)
福田 琉真 (2)
市川 羽琉 (2)
大東 (桐み)
3 50.72 青木 蓮 (1)
伊藤 陽翔 (2)
小野塚隆太 (2)
関根 拓真 (2)
宝泉 (太田)
4 51.23 佐々木玲音 (1)
長井 颯馬 (2)
大山 右京 (1)
齋藤 悟 (2)
南橘 (前橋)
5 52.46 加藤 琉翔 (2)
加邉 友都 (2)
根岸虎之介 (1)
金谷 太雅 (2)
城東 (太田)
6 55.08 諸星 風弥 (2)
小野 洵平 (1)
大西 那央 (1)
星野 大地 (1)
粕川 (前橋)
DNS


共愛 (前橋)

男子東部共通 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 50.30 直江 晃希 (1)
髙木 颯太 (2)
鈴木乎太郎 (2)
柏井 琉太 (2)
笠南 (桐み)
2 51.38 神保 蓮太 (2)
三水 颯 (1)
西戸 匠未 (2)
太田 怜那 (2)
城西 (太田)
3 51.80 大橋 壯平 (2)
湯浅 智史 (2)
藤巻 陸大 (2)
豊田 春翔 (2)
渋北 (渋北)
DNS


大南 (邑楽)
DNS


明和 (邑楽)
DNS


藪塚 (太田)
DNS


宮城 (前橋)

男子東部共通 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 47.67 本多凜来人 (2)
狩野 綴 (1)
針ヶ谷昂汰 (2)
渡辺 悠 (2)
桂萱 (前橋)
2 49.67 田村 蕗土 (1)
青栁 佑太 (2)
石原 旭 (2)
小屋 寛汰 (2)
木瀬 (前橋)
3 50.55 梅澤 嬉馬 (2)
高瀬 響太 (1)
薗田 李樹 (2)
尾池 達陽 (2)
大中 (桐み)
4 51.02 樋田 斎司 (1)
佐々木崇人 (2)
島田祥太朗 (1)
田﨑 博雅 (2)
子持 (渋北)
5 51.97 小林 稜 (2)
森脇 蒼空 (2)
宍戸 昭文 (2)
駒形 翔 (2)
二中 (館林)
6 52.52 田村 夏生 (1)
高柳 比呂 (1)
狩野 颯太 (1)
中島 秀粋 (2)
北橘 (渋北)
7 54.67 板橋 力也 (1)
小林隆太朗 (1)
兒玉 結貴 (1)
宮﨑 裕大 (1)
中央 (桐み)

男子東部共通 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 47.67 本多凜来人 (2)
狩野 綴 (1)
針ヶ谷昂汰 (2)
渡辺 悠 (2)
桂萱 (前橋)
2 47.96 阿部 陽樹 (2)
小島 颯人 (2)
青木 慶太 (1)
荻野 彰大 (2)
境野 (桐み)
3 48.25 國井 忠道 (2)
針谷 尚生 (1)
田嶋 涼太 (2)
大塚 凌空 (2)
邑楽 (邑楽)
4 48.48 廣瀬 理緒 (2)
髙橋 陽 (1)
髙橋 晟司 (1)
野村 舜作 (2)
古巻 (渋北)
5 48.64 君島 竣軌 (2)
青木 洸太 (1)
杉山 果楓 (2)
清水 勇汰 (2)
新里 (桐み)
6 49.59 須永 宙依 (1)
向田 悠馬 (2)
吉原 佳唯 (2)
髙山 瑞季 (1)
相生 (桐み)
7 49.67 武井 海登 (1)
前原 光伯 (2)
丸山 豹駕 (1)
萩原 優人 (1)
笠懸 (桐み)
8 49.67 田村 蕗土 (1)
青栁 佑太 (2)
石原 旭 (2)
小屋 寛汰 (2)
木瀬 (前橋)
9 49.78 濵 陽斗 (1)
正田 春翔 (2)
登坂 天翔 (1)
山田 蒼海 (1)
大胡 (前橋)
10 49.85 谷田貝光希 (1)
関口 青空 (2)
小島 佑介 (2)
根岸 凛 (1)
板倉 (邑楽)
11 50.23 星野 巧弥 (2)
大澤 怜生 (1)
福田 琉真 (2)
市川 羽琉 (2)
大東 (桐み)
12 50.30 直江 晃希 (1)
髙木 颯太 (2)
鈴木乎太郎 (2)
柏井 琉太 (2)
笠南 (桐み)
13 50.39 小澤 拓真 (1)
藤生 亮太 (2)
渡邉 大樹 (1)
宮村虎太郎 (2)
広沢 (桐み)
14 50.55 梅澤 嬉馬 (2)
高瀬 響太 (1)
薗田 李樹 (2)
尾池 達陽 (2)
大中 (桐み)
15 50.72 青木 蓮 (1)
伊藤 陽翔 (2)
小野塚隆太 (2)
関根 拓真 (2)
宝泉 (太田)
16 50.78 広瀬 壮太 (2)
福田 楓雅 (1)
勝野 詩遥 (1)
栗原 康輔 (2)
南中 (太田)
17 51.02 樋田 斎司 (1)
佐々木崇人 (2)
島田祥太朗 (1)
田﨑 博雅 (2)
子持 (渋北)
18 51.23 佐々木玲音 (1)
長井 颯馬 (2)
大山 右京 (1)
齋藤 悟 (2)
南橘 (前橋)
19 51.34 赤羽 泰成 (2)
近藤 希歩 (2)
髙橋アイル (2)
加藤 義也 (1)
東中 (前橋)
20 51.38 神保 蓮太 (2)
三水 颯 (1)
西戸 匠未 (2)
太田 怜那 (2)
城西 (太田)
21 51.80 大橋 壯平 (2)
湯浅 智史 (2)
藤巻 陸大 (2)
豊田 春翔 (2)
渋北 (渋北)
22 51.97 小林 稜 (2)
森脇 蒼空 (2)
宍戸 昭文 (2)
駒形 翔 (2)
二中 (館林)
23 52.08 木村 翔 (2)
羽鳥 凌生 (2)
青木 郁也 (2)
廣瀬 斗亜 (1)
七中 (前橋)
24 52.36 山内 竣也 (1)
砂賀 想天 (1)
古屋 雅也 (2)
栁田 逞 (1)
休泊 (太田)
25 52.41 中林 活智 (1)
高橋 耕介 (1)
上遠野拓己 (1)
牛込 和希 (1)
箱田 (前橋)
26 52.46 加藤 琉翔 (2)
加邉 友都 (2)
根岸虎之介 (1)
金谷 太雅 (2)
城東 (太田)
27 52.52 田村 夏生 (1)
高柳 比呂 (1)
狩野 颯太 (1)
中島 秀粋 (2)
北橘 (渋北)
28 52.78 相澤 拓斗 (2)
金井 康汰 (2)
湯澤 佳太 (1)
林 賢一 (1)
清流 (桐み)
29 52.86 阿部 颯太 (1)
野本 想太 (2)
山口 航生 (2)
熊川 滉大 (1)
富中 (前橋)
30 53.88 鈴木 紫苑 (1)
山田 崇太 (1)
林 淮亮 (2)
髙橋 玲央 (1)
四中 (館林)
31 54.59 中村 翔那 (2)
井上 颯 (2)
荻原 波琉 (1)
ヨシダ アキラ (2)
大西 (邑楽)
32 54.67 板橋 力也 (1)
小林隆太朗 (1)
兒玉 結貴 (1)
宮﨑 裕大 (1)
中央 (桐み)
33 55.08 諸星 風弥 (2)
小野 洵平 (1)
大西 那央 (1)
星野 大地 (1)
粕川 (前橋)
34 59.49 宇木 大介 (1)
鈴木 皓司 (1)
有賀 達也 (2)
萩原 正貴 (2)
荒砥 (前橋)

男子東部共通 走高跳 決勝

男子東部共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m65 本多凜来人 (2) 桂萓
2 1m60 大塚 凌空 (2) 邑楽
3 1m50 田口 明樹 (1) 木瀬
4 1m50 斉藤 守生 (1) 明和
5 1m45 中島 秀粋 (2) 北橘
6 1m45 小林 稜 (2) 館林第二
6 1m45 羽鳥 凌生 (2) 前橋第七
8 1m40 チョウドリジシャン (1) 宝泉
9 1m40 榎本 光希 (2) 館林第三
9 1m40 佐藤 卓巳 (1) 古巻
NM 横山 光聖 (2) 大泉北
NM 瀬戸 遥稀 (1) 桐生中央
NM 藤生康太郎 (2) 相生
NM 茂 颯太郎 (2) 吉岡
NM 荒川流羽衣 (2) 大間々
DNS 齋藤 悟 (2) 南橘

男子東部3年 走高跳 決勝

男子東部3年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m80 藤井ルーカス (3) 前橋第六
2 1m75 星野 愛弥 (3) 前橋第七
3 1m65 青木 純 (3) 富士見
4 1m45 室井 健吾 (3) 前橋第五
5 1m40 青山 侑矢 (3) 伊香保
5 1m40 秋塚 陸弥 (3) 桂萓
DNS 丹泰 優聖 (3) 笠懸南

男子東部共通 棒高跳 決勝

男子東部共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m30 原口顕次朗 (1) 春日
2 3m00 青木 郁也 (2) 前橋第七
3 2m80 丸山 豹駕 (1) 笠懸
4 2m60 森下 大暉 (2) 古巻
NM 駒木 大樹 (2) 木瀬
DNS 原口 剛 (2) 春日

男子東部3年 棒高跳 決勝

男子東部3年 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m00 手島 遼太 (3) 前橋第七
2 3m80 町田 蒼馬 (3) 南橘

男子東部1年 走幅跳 決勝

男子東部1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m31 -0.6 野田 康太 (1) 古巻
2 5m00 +0.1 織間 羚実 (1) 木瀬
3 5m00 -0.1 諸岡 優和 (1) 宝泉
4 4m99 +0.2 狩野 綴 (1) 桂萓
5 4m99 +0.2 丸山 豹駕 (1) 笠懸
6 4m89 -0.5 佐々木玲音 (1) 南橘
7 4m86 -0.5 山内 竣也 (1) 休泊
8 4m86 -1.1 髙橋 晟司 (1) 古巻
9 4m84 -0.2 加藤 義也 (1) 前橋東
10 4m80 +0.4 清水怜央斗 (1) 笠懸南
11 4m76 -0.2 野村 健太 (1) 板倉
12 4m71 -0.7 阿部 颯太 (1) 富士見
13 4m70 -0.2 三水 颯 (1) 城西
14 4m60 -0.7 滝沢 唯月 (1) 太田東
15 4m56 -0.4 大山 右京 (1) 南橘
16 4m49 -0.2 境野 友真 (1) 吉岡
17 4m42 -0.5 真下 風馬 (1) 大間々
18 4m33 -1.1 坂本 結仁 (1) 木崎
19 4m27 -1.0 松島 優介 (1) 大間々東
20 4m26 -0.2 青山 望 (1) 邑楽
21 4m13 -1.3 横山 匠太 (1) 鎌倉
22 4m12 -1.7 山﨑 祐輔 (1) 桐生中央
23 4m07 -0.1 長谷部航大 (1) 前橋第五
24 4m01 -0.2 下山 藍叶 (1) 館林第一
25 3m90 -1.1 飯島 唱 (1) みどり東
26 3m87 -0.6 高柳 比呂 (1) 北橘
27 2m89 -0.5 登山 弘諒 (1) 粕川
NM 山家 拓也 (1)
NM 伊藤 寿 (1) 子持
DNS 主代 晴琉 (1) 前橋第七
DNS 船戸 勇朋 (1) 共愛学園
DNS 諏訪 倭 (1) 大泉南

男子東部共通 走幅跳 決勝

男子東部共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m68 +0.1 栁田 聖人 (2) 館林第一
2 5m29 +0.3 岡部 晴迪 (2) 大間々
3 5m20 +0.2 針ヶ谷昂汰 (2) 桂萓
4 5m15 -0.2 砂賀 聖亜 (2) 明和
5 5m15 +0.3 関根 拓真 (2) 宝泉
6 4m98 +0.2 藤生 亮太 (2) 広沢
7 4m96 -0.5 杉山 果楓 (2) 新里
8 4m93 -0.7 星野 巧弥 (2) 大間々東
9 4m75 +0.3 赤羽 泰成 (2) 前橋東
10 4m72 -0.6 金井 悠翔 (2) 生品
11 4m69 -0.2 島村 祐多 (2) 樹徳
12 4m04 -1.2 田﨑 博雅 (2) 子持
13 3m73 -0.7 加藤 琉翔 (2) 城東
DNS 土屋 吏輝 (2) 板倉
DNS 中村 陸人 (2) 館林第三
DNS 石原 旭 (2) 木瀬
DNS 大崎 蒼汰 (2) 宮城
DNS 小熊 悠互 (2) みずき
DNS 大渕 空良 (2) 共愛学園
DNS 桂 和弘 (2) 相生

男子東部共通 砲丸投 決勝

男子東部共通 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m54 勝又 葵 (2) 木瀬
2 10m49 早川 海己 (2) 板倉
3 9m67 大島 脩太 (1) 前橋第五
4 8m87 関口 将 (2) 生品
5 7m81 加邉 友都 (2) 城東
6 7m61 鈴木乎太郎 (2) 笠懸南
7 7m59 武藤 駿 (2) 古巻
8 7m45 井上 虹 (2) 大泉南
9 6m78 塩ノ谷正崇 (1) 前橋東

男子東部3年 100m タイムレース2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 梶間 晏璃 (3) 富士見
2 13.58 木暮 拍矢 (3) 伊香保
3 14.20 北島 瑞己 (3) 木瀬
DNS 阿部 唯人 (3) 古巻
DNS 鈴木 悠瑠 (3) 新里
DNS 宮内 はやて (3) 南橘

男子東部3年 100m タイムレース3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.56 星野新之介 (3) 古巻
2 11.76 磯貝 悠斗 (3) 前橋第六
3 11.82 城田 楓雅 (3) 富士見
4 11.94 水野 結喜 (3) 北橘
5 12.48 根岸 将大 (3) 共愛学園
6 12.52 村山 尚吾 (3) 渋川北

男子東部3年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.49 -1.0 宮崎 隼一 (3) 富士見
2 11.56 -0.5 星野新之介 (3) 古巻
3 11.65 -1.0 神澤 昂輝 (3) 荒砥
4 11.76 -0.5 磯貝 悠斗 (3) 前橋第六
5 11.79 -1.0 髙橋 駿斗 (3) 木瀬
6 11.82 -0.5 城田 楓雅 (3) 富士見
7 11.94 -0.5 水野 結喜 (3) 北橘
8 12.00 -1.0 五十嵐大樹 (3) 富士見
9 12.04 -1.0 新井 文也 (3) 桂萓
10 12.38 -1.0 梶間 晏璃 (3) 富士見
11 12.48 -0.5 根岸 将大 (3) 共愛学園
12 12.52 -0.5 村山 尚吾 (3) 渋川北
13 13.58 -1.0 木暮 拍矢 (3) 伊香保
14 14.20 -1.0 北島 瑞己 (3) 木瀬

男子東部3年 砲丸投 決勝

男子東部3年 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m29 室井 健吾 (3) 前橋第五
2 10m89 金井 飛成 (3) 前橋第一
3 10m82 駒田 俊介 (3) 桂萓
DNS 萬場 優太 (3) 綿打

女子東部1年 100m タイムレース

女子東部1年 100m タイムレース1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.84 蛹礼穐 諢幃浹 (1) 譯り嵩
2 13.92 田口凜々香 (1) 群馬大附属
3 14.44 本戸 未来 (1) 大泉北
4 14.71 須藤 里咲 (1) 休泊
5 14.89 小池紗矢香 (1) 板倉
6 14.93 佐野このは (1) 藪塚本町
7 15.35 遠藤 華菜 (1) 館林第四
8 15.59 金子 桜菜 (1) 尾島

女子東部1年 100m タイムレース2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.30 早川 琉玖 (1) 北橘
2 14.33 奈良 恵以 (1) 明和
3 14.61 塩原 夢佳 (1) 富士見
4 15.19 菅原 綾乃 (1) 城東
5 15.38 高木あかり (1) 宮城
6 15.47 栗原 唯夏 (1) 粕川
DNS 髙橋亜里沙 (1) 木崎
DNS 飯塚 佳音 (1) 前橋東

女子東部1年 100m タイムレース3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.57 谷村 文嘉 (1) 群馬大附属
2 14.26 金井 希成 (1) 笠懸南
3 14.34 矢口 桃花 (1) 邑楽
4 14.74 木村 美咲 (1) 荒砥
5 14.78 佐瀬 紫音 (1) 広沢
6 15.21 清水 露彩 (1) 前橋第六
7 15.39 武藤 咲夢 (1) 笠懸
DNS 中嶋果の羽 (1) 新里

女子東部1年 100m タイムレース4組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.72 前田 実咲 (1) 生品
2 14.05 星野 紅羽 (1) 大間々
3 14.28 平井千衣歌 (1) 古巻
4 14.66 渡邉 千愛 (1) 城西
5 14.97 阿久澤要美 (1) 子持
6 15.03 西村 海咲 (1) 太田市太田
7 15.54 大谷優利愛 (1) みずき
8 16.11 齋藤 沙采 (1) 鎌倉

女子東部1年 100m タイムレース5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 根岸 彩希 (1) 元総社
2 14.28 杉内 芭菜 (1) 前橋第七
3 14.34 山岸わか葉 (1) 富士見
4 14.76 金子 優月 (1) 吉岡
5 14.81 青木優依奈 (1) 南橘
6 14.88 坂口 柚 (1) 前橋第五
7 15.55 杉山 久実 (1)
DNS 鈴木 寿菜 (1) 相生

女子東部1年 100m タイムレース6組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.34 阿久戸南美 (1) 清流
2 14.10 加藤 杏音 (1) 太田東
3 14.27 多田 舞桜 (1) 木瀬
4 14.82 窪田 李香 (1) 大泉南
5 14.92 田村 心菜 (1) 桐生中央
6 15.38 矢野 姫華 (1) 宝泉
DNS 小池 彩子 (1) 前橋第一

女子東部1年 100m タイムレース7組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.27 石川 佑実 (1) 生品
2 14.00 柴崎 愛弓 (1) 太田南
3 14.28 松井 咲妃 (1) 共愛学園
4 14.74 荻野 有梨 (1) 綿打
5 14.75 川島 心亜 (1) 大泉西
6 15.25 本川 和奏 (1) 大胡
7 15.32 中澤 美愛 (1) 渋川北

女子東部1年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.27 -0.6 石川 佑実 (1) 生品
2 13.34 +0.2 阿久戸南美 (1) 清流
3 13.57 -0.9 谷村 文嘉 (1) 群馬大附属
4 13.72 -1.2 前田 実咲 (1) 生品
5 13.82 -0.9 根岸 彩希 (1) 元総社
6 13.84 -1.5 北爪 愛音 (1) 桂萓
7 13.92 -1.5 田口凜々香 (1) 群馬大附属
8 14.00 -0.6 柴崎 愛弓 (1) 太田南
9 14.05 -1.2 星野 紅羽 (1) 大間々
10 14.10 +0.2 加藤 杏音 (1) 太田東
11 14.26 -0.9 金井 希成 (1) 笠懸南
12 14.27 +0.2 多田 舞桜 (1) 木瀬
13 14.28 -0.9 杉内 芭菜 (1) 前橋第七
14 14.28 -1.2 平井千衣歌 (1) 古巻
15 14.28 -0.6 松井 咲妃 (1) 共愛学園
16 14.30 -1.3 早川 琉玖 (1) 北橘
17 14.33 -1.3 奈良 恵以 (1) 明和
18 14.34 -0.9 矢口 桃花 (1) 邑楽
18 14.34 -0.9 山岸わか葉 (1) 富士見
20 14.44 -1.5 本戸 未来 (1) 大泉北
21 14.61 -1.3 塩原 夢佳 (1) 富士見
22 14.66 -1.2 渡邉 千愛 (1) 城西
23 14.71 -1.5 須藤 里咲 (1) 休泊
24 14.74 -0.9 木村 美咲 (1) 荒砥
25 14.74 -0.6 荻野 有梨 (1) 綿打
26 14.75 -0.6 川島 心亜 (1) 大泉西
27 14.76 -0.9 金子 優月 (1) 吉岡
28 14.78 -0.9 佐瀬 紫音 (1) 広沢
29 14.81 -0.9 青木優依奈 (1) 南橘
30 14.82 +0.2 窪田 李香 (1) 大泉南
31 14.88 -0.9 坂口 柚 (1) 前橋第五
32 14.89 -1.5 小池紗矢香 (1) 板倉
33 14.92 +0.2 田村 心菜 (1) 桐生中央
34 14.93 -1.5 佐野このは (1) 藪塚本町
35 14.97 -1.2 阿久澤要美 (1) 子持
36 15.03 -1.2 西村 海咲 (1) 太田市太田
37 15.19 -1.3 菅原 綾乃 (1) 城東
38 15.21 -0.9 清水 露彩 (1) 前橋第六
39 15.25 -0.6 本川 和奏 (1) 大胡
40 15.32 -0.6 中澤 美愛 (1) 渋川北
41 15.35 -1.5 遠藤 華菜 (1) 館林第四
42 15.38 -1.3 高木あかり (1) 宮城
43 15.38 +0.2 矢野 姫華 (1) 宝泉
44 15.39 -0.9 武藤 咲夢 (1) 笠懸
45 15.47 -1.3 栗原 唯夏 (1) 粕川
46 15.54 -1.2 大谷優利愛 (1) みずき
47 15.55 -0.9 杉山 久実 (1)
48 15.59 -1.5 金子 桜菜 (1) 尾島
49 16.11 -1.2 齋藤 沙采 (1) 鎌倉

女子東部共通 100m タイムレース

女子東部共通 100m タイムレース1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 福田 桃子 (2) 大胡
2 13.39 原田 果歩 (2) 共愛学園
3 13.66 大和田愛海 (2) 太田市太田
4 14.31 萩原 凛 (2) 吉岡
5 14.69 関口きらら (2) 大泉西
6 14.77 吉田 杏楠 (2) 広沢
7 15.04 山田 葵彩 (2) 館林第二

女子東部共通 100m タイムレース2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.05 岡田 菜摘 (2) 富士見
2 13.32 関口 晟奈 (2) 生品
3 14.16 金城 幸芽 (2) 前橋第六
4 14.30 湯澤 香心 (2) 木瀬
5 14.54 新保みくり (2) 箱田
6 14.72 篠原きらり (2) 子持
7 15.10 間室 理子 (2) 桐生大付属

女子東部共通 100m タイムレース3組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.24 須田七夕夏 (2) 前橋第七
2 14.05 福間 里央 (2) 境野
3 14.11 中根 有紀 (2) 前橋第五
4 14.12 塩谷 心優 (2) 北橘
5 14.13 久米 怜奈 (2) 古巻
6 14.58 須永明日香 (2) 休泊
7 14.94 山田 麻椰 (2) 前橋第一

女子東部共通 100m タイムレース4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.62 佐口 心美 (2) 相生
2 13.69 太田 七海 (2) 城東
3 14.31 久田 朱璃 (2) 桂萓
4 14.31 齋藤 瞳凜 (2) 太田南
5 14.50 西山 美来 (2) 宝泉
6 14.87 高原 果子 (2) 太田東
7 14.91 小林 七実 (2) 前橋東

女子東部共通 100m タイムレース5組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 恩田 未來 (2) 館林第四
2 14.34 五十嵐柚香 (2) 元総社
3 14.67 森田 優那 (2) 笠懸
4 15.00 小嶋乃々香 (2) 館林第三
5 15.35 飯島 菜緒 (2) 板倉
DNS 川村 伶奈 (2) 館林第一
DNS 須賀 愛彩 (2) 荒砥

女子東部共通 100m タイムレース6組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 山本 七々 (2) 富士見
2 14.07 清水 愛海 (2) 藪塚本町
3 14.23 渋木 綾音 (2)
4 14.50 柴田 波 (2) 南橘
5 14.92 熊谷 里紗 (2) 大泉北
DNS 今泉 心良 (2) 大間々

女子東部共通 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.81 -0.5 福田 桃子 (2) 大胡
2 13.03 -0.9 山本 七々 (2) 富士見
3 13.05 -0.3 岡田 菜摘 (2) 富士見
4 13.21 -1.0 恩田 未來 (2) 館林第四
5 13.24 -1.2 須田七夕夏 (2) 前橋第七
6 13.32 -0.3 関口 晟奈 (2) 生品
7 13.39 -0.5 原田 果歩 (2) 共愛学園
8 13.62 -0.4 佐口 心美 (2) 相生
9 13.66 -0.5 大和田愛海 (2) 太田市太田
10 13.69 -0.4 太田 七海 (2) 城東
11 14.05 -1.2 福間 里央 (2) 境野
12 14.07 -0.9 清水 愛海 (2) 藪塚本町
13 14.11 -1.2 中根 有紀 (2) 前橋第五
14 14.12 -1.2 塩谷 心優 (2) 北橘
15 14.13 -1.2 久米 怜奈 (2) 古巻
16 14.16 -0.3 金城 幸芽 (2) 前橋第六
17 14.23 -0.9 渋木 綾音 (2)
18 14.30 -0.3 湯澤 香心 (2) 木瀬
19 14.31 -0.4 久田 朱璃 (2) 桂萓
20 14.31 -0.5 萩原 凛 (2) 吉岡
21 14.31 -0.4 齋藤 瞳凜 (2) 太田南
22 14.34 -1.0 五十嵐柚香 (2) 元総社
23 14.50 -0.9 柴田 波 (2) 南橘
24 14.50 -0.4 西山 美来 (2) 宝泉
25 14.54 -0.3 新保みくり (2) 箱田
26 14.58 -1.2 須永明日香 (2) 休泊
27 14.67 -1.0 森田 優那 (2) 笠懸
28 14.69 -0.5 関口きらら (2) 大泉西
29 14.72 -0.3 篠原きらり (2) 子持
30 14.77 -0.5 吉田 杏楠 (2) 広沢
31 14.87 -0.4 高原 果子 (2) 太田東
32 14.91 -0.4 小林 七実 (2) 前橋東
33 14.92 -0.9 熊谷 里紗 (2) 大泉北
34 14.94 -1.2 山田 麻椰 (2) 前橋第一
35 15.00 -1.0 小嶋乃々香 (2) 館林第三
36 15.04 -0.5 山田 葵彩 (2) 館林第二
37 15.10 -0.3 間室 理子 (2) 桐生大付属
38 15.35 -1.0 飯島 菜緒 (2) 板倉

女子東部3年 100m 決勝

女子東部3年 100m 決勝(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 西村 舞雪 (3) 前橋第七
2 13.05 鈴木沙也佳 (3) 前橋第三
3 13.54 小林 姫子 (3) 北橘
4 13.60 藤生 乃愛 (3) 笠懸南
5 14.09 羽生田穏希 (3) 富士見
6 15.36 池田 紬 (3) 木瀬
DNS 太田真志保 (3) 北橘

女子東部共通 200m タイムレース

女子東部共通 200m タイムレース1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 27.54 須田七夕夏 (2) 前橋第七
2 28.95 宮﨑 真衣 (2) 前橋第一
3 30.82 冨貫 美月 (2) 広沢
4 31.65 渡邉かぐら (2) 板倉
5 32.70 小平実菜都 (2) 桐生大付属
6 39.33 橋本 菜那 (2) 館林第二
DNS 杉山 郁 (2) 城東
DNS 松田 楓華 (2) 大間々

女子東部共通 200m タイムレース2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.93 須賀 愛彩 (2) 荒砥
2 28.80 田口凜々香 (1) 群馬大附属
3 29.34 中村 瑛奈 (2) 宝泉
4 30.89 小沢 姫歌 (2) 太田東
5 31.79 小倉 美柚 (1) 宮城
6 33.84 福島 美空 (2) 渋川北
DNS 大渕 真歩 (2) 桂萓
DNS 黒島 好香 (2) 笠懸

女子東部共通 200m タイムレース3組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 28.35 谷村 文嘉 (1) 群馬大附属
2 28.46 山本 七々 (2) 富士見
3 28.56 阿久戸南美 (1) 清流
4 30.10 工藤梨々華 (2) 大泉西
5 32.38 中村 花音 (2) 前橋東
6 36.54 金山 美晴 (2) 鎌倉
DNS 小林 未来 (2) 境野
DNS 小嶋 梨花 (1) 木崎

女子東部共通 200m タイムレース4組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 28.13 岡崎 心愛 (2) 前橋第一
2 29.30 中川 彩妃 (2) 休泊
3 29.83 川鍋 綾乃 (2) 富士見
4 30.48 坂入ティナ (1) 笠懸南
5 32.99 吉田 光希 (2) 箱田
6 33.19 池田 麗葉 (1) 木瀬
DNS 萩原 里桜 (2) 北橘
DNS 碓氷 凪瑠 (1) 太田南

女子東部共通 200m タイムレース5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.11 原田 果歩 (2) 共愛学園
2 27.68 関口 晟奈 (2) 生品
3 29.59 小林 未蘭 (2) 元総社
4 30.93 田代 鼓 (2) 大泉北
5 31.23 本間 優空 (2) 金島
6 31.24 金澤侑里菜 (2) 吉岡
7 33.90 神河 らむ (1) 子持
DNS 栗本 望来 (1) 前橋第五

女子東部共通 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 27.11 -0.9 原田 果歩 (2) 共愛学園
2 27.54 -0.7 須田七夕夏 (2) 前橋第七
3 27.68 -0.9 関口 晟奈 (2) 生品
4 27.93 -1.1 須賀 愛彩 (2) 荒砥
5 28.13 -2.0 岡崎 心愛 (2) 前橋第一
6 28.35 -0.0 谷村 文嘉 (1) 群馬大附属
7 28.46 -0.0 山本 七々 (2) 富士見
8 28.56 -0.0 阿久戸南美 (1) 清流
9 28.80 -1.1 田口凜々香 (1) 群馬大附属
10 28.95 -0.7 宮﨑 真衣 (2) 前橋第一
11 29.30 -2.0 中川 彩妃 (2) 休泊
12 29.34 -1.1 中村 瑛奈 (2) 宝泉
13 29.59 -0.9 小林 未蘭 (2) 元総社
14 29.83 -2.0 川鍋 綾乃 (2) 富士見
15 30.10 -0.0 工藤梨々華 (2) 大泉西
16 30.48 -2.0 坂入ティナ (1) 笠懸南
17 30.82 -0.7 冨貫 美月 (2) 広沢
18 30.89 -1.1 小沢 姫歌 (2) 太田東
19 30.93 -0.9 田代 鼓 (2) 大泉北
20 31.23 -0.9 本間 優空 (2) 金島
21 31.24 -0.9 金澤侑里菜 (2) 吉岡
22 31.65 -0.7 渡邉かぐら (2) 板倉
23 31.79 -1.1 小倉 美柚 (1) 宮城
24 32.38 -0.0 中村 花音 (2) 前橋東
25 32.70 -0.7 小平実菜都 (2) 桐生大付属
26 32.99 -2.0 吉田 光希 (2) 箱田
27 33.19 -2.0 池田 麗葉 (1) 木瀬
28 33.84 -1.1 福島 美空 (2) 渋川北
29 33.90 -0.9 神河 らむ (1) 子持
30 36.54 -0.0 金山 美晴 (2) 鎌倉
31 39.33 -0.7 橋本 菜那 (2) 館林第二

女子東部3年 200m 決勝

女子東部3年 200m 決勝(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.65 小林 姫子 (3) 北橘
2 27.67 久保田萌花 (3) 宝泉
3 27.90 藤生 乃愛 (3) 笠懸南
4 29.35 神鳥 瑠華 (3) 木瀬
5 29.82 砂川 結泉 (3) 前橋東
6 29.92 岩崎 杏柚 (3) 共愛学園
7 34.82 伊与久友美 (3) 箱田
DNS 真藤 凪沙 (3) 粕川
DNS 笠原ひかる (3) 粕川

女子東部1年 800m タイムレース

女子東部1年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.75 河野愛沙美 (1) 大泉北
2 2:21.94 矢野 愛依 (1) 大泉西
3 2:26.41 髙橋くるみ (1) 生品
4 2:27.08 清水 祐華 (1) 尾島
5 2:29.12 櫛田 愛心 (1) 尾島
6 2:29.46 小沼 柚巴 (1) 邑楽
7 2:29.51 吉田 彩愛 (1) 古巻
8 2:29.60 田中 璃音 (1) 前橋第七
9 2:29.78 今井 芯 (1) 前橋第一
10 2:30.15 中本 茜音 (1) 大泉西
11 2:30.30 小林麻友子 (1) 木瀬
12 2:30.53 天田野乃椛 (1) 太田市太田
13 2:30.69 溝口 春花 (1) 前橋第三
14 2:31.82 寺島 京那 (1) 北橘
15 2:41.29 武藤 沙李 (1) 古巻
16 3:08.55 清水みのり (1) 館林第二
DNS 石川 佑実 (1) 生品
DNS 津久井こはく (1) 粕川

女子東部1年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.63 栗本 望来 (1) 前橋第五
2 2:31.71 小熊あいり (1)
3 2:36.34 ガフードあゆみ (1) 清流
4 2:37.19 木下 花菜 (1) 大胡
5 2:37.74 小池 実羽 (1) みずき
6 2:37.79 今泉ひなた (1) 笠懸南
7 2:39.33 堀 しいな (1) 明和
8 2:39.57 阿部なつき (1) 休泊
9 2:39.80 前田 春菜 (1) 前橋第三
10 2:40.45 森 姫奈乃 (1) 富士見
11 2:40.47 渡邉 愛雛 (1) 群馬大附属
12 2:41.65 西脇 小雪 (1) 桂萓
13 2:45.04 近藤 優日 (1) 桐生中央
14 2:45.50 坂本 心美 (1) 富士見
15 2:45.67 吉田 李星 (1) 前橋第六
DNS 大澤 杏莉 (1) 太田南
DNS 関口 心美 (1) 春日

女子東部1年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:43.84 反町 彩音 (1) 吉岡
2 2:46.36 赤石 真彩 (1) 大間々東
3 2:49.24 小林 穂音 (1) 新里
4 2:49.35 浅川 心美 (1) 元総社
5 2:51.55 橋本 怜奈 (1) 渋川北
6 2:53.60 諸田 樹 (1) 前橋東
7 2:54.19 中原瀬美愛 (1) 板倉
8 2:54.60 篠原 柚月 (1) 南橘
9 2:55.74 松坂 愛美 (1) 共愛学園
10 2:59.12 野中 眞愉 (1) 藪塚本町
11 2:59.20 林 恋歌 (1) 子持
12 3:04.52 瀬戸川陽咲 (1) 宮城
13 3:16.16 大関 星来 (1) 館林第一
DNS 髙橋 芳奈 (1) 境野
DNS 児島 果朋 (1) 相生
DNS 渡邊 優音 (1) 樹徳
DNS 高坂 美里 (1) 荒砥

女子東部1年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:20.75 河野愛沙美 (1) 大泉北
2 2:21.94 矢野 愛依 (1) 大泉西
3 2:26.41 髙橋くるみ (1) 生品
4 2:27.08 清水 祐華 (1) 尾島
5 2:29.12 櫛田 愛心 (1) 尾島
6 2:29.46 小沼 柚巴 (1) 邑楽
7 2:29.51 吉田 彩愛 (1) 古巻
8 2:29.60 田中 璃音 (1) 前橋第七
9 2:29.63 栗本 望来 (1) 前橋第五
10 2:29.78 今井 芯 (1) 前橋第一
11 2:30.15 中本 茜音 (1) 大泉西
12 2:30.30 小林麻友子 (1) 木瀬
13 2:30.53 天田野乃椛 (1) 太田市太田
14 2:30.69 溝口 春花 (1) 前橋第三
15 2:31.71 小熊あいり (1)
16 2:31.82 寺島 京那 (1) 北橘
17 2:36.34 ガフードあゆみ (1) 清流
18 2:37.19 木下 花菜 (1) 大胡
19 2:37.74 小池 実羽 (1) みずき
20 2:37.79 今泉ひなた (1) 笠懸南
21 2:39.33 堀 しいな (1) 明和
22 2:39.57 阿部なつき (1) 休泊
23 2:39.80 前田 春菜 (1) 前橋第三
24 2:40.45 森 姫奈乃 (1) 富士見
25 2:40.47 渡邉 愛雛 (1) 群馬大附属
26 2:41.29 武藤 沙李 (1) 古巻
27 2:41.65 西脇 小雪 (1) 桂萓
28 2:43.84 反町 彩音 (1) 吉岡
29 2:45.04 近藤 優日 (1) 桐生中央
30 2:45.50 坂本 心美 (1) 富士見
31 2:45.67 吉田 李星 (1) 前橋第六
32 2:46.36 赤石 真彩 (1) 大間々東
33 2:49.24 小林 穂音 (1) 新里
34 2:49.35 浅川 心美 (1) 元総社
35 2:51.55 橋本 怜奈 (1) 渋川北
36 2:53.60 諸田 樹 (1) 前橋東
37 2:54.19 中原瀬美愛 (1) 板倉
38 2:54.60 篠原 柚月 (1) 南橘
39 2:55.74 松坂 愛美 (1) 共愛学園
40 2:59.12 野中 眞愉 (1) 藪塚本町
41 2:59.20 林 恋歌 (1) 子持
42 3:04.52 瀬戸川陽咲 (1) 宮城
43 3:08.55 清水みのり (1) 館林第二
44 3:16.16 大関 星来 (1) 館林第一

女子東部共通 800m タイムレース

女子東部共通 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.99 今 美里 (2)
2 2:20.26 浅沼奈々未 (2) 休泊
3 2:20.89 前川 月乃 (2) 前橋第三
4 2:22.32 福田 英里 (2) 板倉
5 2:25.87 中谷 佳乃 (2) 大泉北
6 2:29.03 橋本 蒼七 (2) 尾島
7 2:30.96 丹羽 彩菜 (2) 境野
8 2:31.08 堀口 陽菜 (2) 北橘
9 2:36.87 酒井 七羽 (2) 渋川北
10 2:37.09 小林 寧々 (2) 古巻
11 2:37.78 山本世李菜 (2) 桂萓
12 2:37.87 川俣 蘭 (2) 南橘
13 2:38.69 大澤 那奈 (2) 鎌倉
14 2:39.11 井上 和 (2) 太田南
15 2:45.56 森川明希乃 (2) 前橋東
DNS 佐藤 世和 (2) 城東
DNS 髙澤 萌 (2) 共愛学園

女子東部共通 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.10 菅野 紗矢 (2) 元総社
2 2:37.27 朝倉 奈那 (2) 前橋第六
3 2:38.37 藤村咲也香 (2) 前橋第五
4 2:41.11 島﨑 桜 (2) 木瀬
5 2:42.26 土屋 りさ (2) みずき
6 2:43.03 河合里衣菜 (1) 吉岡
7 2:43.84 坂田 真優 (2) 館林第一
8 2:44.90 清水穂音香 (2) 前橋第七
9 2:47.79 新谷 聡美 (2) 太田市太田
10 2:48.20 石綿菜々美 (1) 荒砥
11 2:50.50 渡邉 萌花 (1) 邑楽
12 2:53.69 遠藤 愛弥 (2) 太田東
13 2:57.51 小堀 真鈴 (2) 館林第三
14 3:01.90 大塚 乃彩 (2) 館林第四
DNS 山口 叶愛 (1) 新里
DNS 本間 可鈴 (2) 富士見

女子東部共通 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:19.99 今 美里 (2)
2 2:20.26 浅沼奈々未 (2) 休泊
3 2:20.89 前川 月乃 (2) 前橋第三
4 2:22.32 福田 英里 (2) 板倉
5 2:25.87 中谷 佳乃 (2) 大泉北
6 2:29.03 橋本 蒼七 (2) 尾島
7 2:30.96 丹羽 彩菜 (2) 境野
8 2:31.08 堀口 陽菜 (2) 北橘
9 2:36.10 菅野 紗矢 (2) 元総社
10 2:36.87 酒井 七羽 (2) 渋川北
11 2:37.09 小林 寧々 (2) 古巻
12 2:37.27 朝倉 奈那 (2) 前橋第六
13 2:37.78 山本世李菜 (2) 桂萓
14 2:37.87 川俣 蘭 (2) 南橘
15 2:38.37 藤村咲也香 (2) 前橋第五
16 2:38.69 大澤 那奈 (2) 鎌倉
17 2:39.11 井上 和 (2) 太田南
18 2:41.11 島﨑 桜 (2) 木瀬
19 2:42.26 土屋 りさ (2) みずき
20 2:43.03 河合里衣菜 (1) 吉岡
21 2:43.84 坂田 真優 (2) 館林第一
22 2:44.90 清水穂音香 (2) 前橋第七
23 2:45.56 森川明希乃 (2) 前橋東
24 2:47.79 新谷 聡美 (2) 太田市太田
25 2:48.20 石綿菜々美 (1) 荒砥
26 2:50.50 渡邉 萌花 (1) 邑楽
27 2:53.69 遠藤 愛弥 (2) 太田東
28 2:57.51 小堀 真鈴 (2) 館林第三
29 3:01.90 大塚 乃彩 (2) 館林第四

女子東部共通 1500m タイムレース

女子東部共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:44.00 河野愛沙美 (1) 大泉北
2 4:44.45 今 美里 (2)
3 4:51.25 髙橋くるみ (1) 生品
4 4:56.68 中谷 佳乃 (2) 大泉北
5 4:57.98 矢野 愛依 (1) 大泉西
6 5:04.56 松井ののか (2) 前橋第三
7 5:08.93 渡邉 凜 (2) 古巻
8 5:11.34 井上 七海 (2) 渋川北
9 5:19.97 萩原 愛華 (2) 富士見
10 5:21.44 町田 優里 (2) 前橋第七
11 5:23.45 近藤 志帆 (2) 大間々東
12 5:27.73 小渕 瑠南 (2) 前橋第六
13 5:28.11 吉村 美咲 (1) 清流
14 5:28.47 平山希乃果 (2) 鎌倉
15 5:28.49 山口 心優 (2) 城東
16 5:30.40 白石 葉野 (2) 太田南
17 5:30.47 高木 胡花 (2) 桂萓
18 5:42.15 阿部 夏芽 (2) 富士見
DNS 亀山 仁恵 (2) 元総社

女子東部共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:20.95 大崎 来果 (2) 宮城
2 5:24.75 世取山心菜 (1) 太田市太田
3 5:28.11 茂木 結衣 (1) 大泉南
4 5:28.66 荻原 優月 (2) 箱田
5 5:28.92 遠山 夢乃 (2) 桐生大付属
6 5:32.53 柳原 優来 (1) 新里
7 5:34.02 河原 めい (2) 前橋第五
8 5:34.29 新田 晴菜 (1) 木瀬
9 5:40.85 後藤 乃映 (2) 子持
10 5:42.36 橋本 澪 (1) 吉岡
11 5:45.81 萩原 美希 (1) 荒砥
12 5:56.38 木村 彩花 (1) 大胡
13 5:59.50 岡部 未弥 (2) 館林第二
14 6:00.24 三舩 幸恋 (2) 粕川
15 6:02.76 田中 舞衣 (1) 南橘
DNS 砂山 智香 (2) 境野
DNS 出口絵理彩 (2) 館林第三
DNS 小林 愛姫 (2) 板倉
DNS 箱田 莉奈 (1) 笠懸南

女子東部共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:44.00 河野愛沙美 (1) 大泉北
2 4:44.45 今 美里 (2)
3 4:51.25 髙橋くるみ (1) 生品
4 4:56.68 中谷 佳乃 (2) 大泉北
5 4:57.98 矢野 愛依 (1) 大泉西
6 5:04.56 松井ののか (2) 前橋第三
7 5:08.93 渡邉 凜 (2) 古巻
8 5:11.34 井上 七海 (2) 渋川北
9 5:19.97 萩原 愛華 (2) 富士見
10 5:20.95 大崎 来果 (2) 宮城
11 5:21.44 町田 優里 (2) 前橋第七
12 5:23.45 近藤 志帆 (2) 大間々東
13 5:24.75 世取山心菜 (1) 太田市太田
14 5:27.73 小渕 瑠南 (2) 前橋第六
15 5:28.11 茂木 結衣 (1) 大泉南
16 5:28.11 吉村 美咲 (1) 清流
17 5:28.47 平山希乃果 (2) 鎌倉
18 5:28.49 山口 心優 (2) 城東
19 5:28.66 荻原 優月 (2) 箱田
20 5:28.92 遠山 夢乃 (2) 桐生大付属
21 5:30.40 白石 葉野 (2) 太田南
22 5:30.47 高木 胡花 (2) 桂萓
23 5:32.53 柳原 優来 (1) 新里
24 5:34.02 河原 めい (2) 前橋第五
25 5:34.29 新田 晴菜 (1) 木瀬
26 5:40.85 後藤 乃映 (2) 子持
27 5:42.15 阿部 夏芽 (2) 富士見
28 5:42.36 橋本 澪 (1) 吉岡
29 5:45.81 萩原 美希 (1) 荒砥
30 5:56.38 木村 彩花 (1) 大胡
31 5:59.50 岡部 未弥 (2) 館林第二
32 6:00.24 三舩 幸恋 (2) 粕川
33 6:02.76 田中 舞衣 (1) 南橘

女子東部3年 1500m 決勝

女子東部3年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:59.87 堀越 優光 (3) 城東
2 5:07.74 原 汐李 (3) 前橋東
3 5:08.17 宮野入真琴 (3) 木瀬
4 5:11.86 縄野 夢來 (3) 桂萓
5 5:13.92 須藤 莉帆 (3) 箱田
6 5:14.90 町田 結香 (3) 桂萓
7 5:15.57 木村 安珠 (3) 笠懸南
8 5:17.11 須藤 瑠南 (3) 前橋第七
9 5:17.75 飯塚えれな (3) 富士見
10 5:25.85 高橋 奈緒 (3) 元総社
11 5:25.93 星 葵 (3) 富士見
12 5:30.50 長谷川環希 (3) 前橋東
13 5:31.15 浅古 葉名 (3) 城東
14 5:34.78 堤 まりあ (3) 箱田
15 5:38.99 髙藤 優羽 (3) 前橋第七
16 5:49.13 大橋 礼佳 (3) 粕川
17 5:53.23 前原 亜衣 (3) 粕川
18 依田莉李花 (3) 共愛学園

女子東部OP 3000m 決勝

女子東部OP 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:53.08 兼子 照実 (3) 前橋第七
2 10:41.65 澤井 琉衣 (3) 前橋第七
3 10:43.65 飯島 彩絵 (2) 前橋東
4 11:07.76 若林 佳奈 (2) 箱田
5 11:30.51 安達 愛良 (2) 箱田
6 11:35.53 角田 愛菜 (2) 古巻
7 11:39.25 相田 そら (2) 南橘
8 12:12.34 中島 陽菜 (3) 粕川
9 12:25.02 眞下 晴 (1) 木瀬
DNS 矢守菜々美 (3) 城東
DNS 糸井 有沙 (3) 新里

女子東部共通 100mH タイムレース

女子東部共通 100mH タイムレース1組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.22 髙山 栞 (2) 前橋第七
2 17.09 齋藤 莉瀬 (2) 邑楽
3 17.86 澤下 陽菜 (2) 子持
4 18.62 田中 志織 (2) 桂萓
5 19.88 田面ありさ (2) 大間々
6 21.13 荒木 萌花 (2) 大泉西
7 21.13 一之瀬真子 (2) 南橘
8 22.81 加藤美七海 (1) 金島

女子東部共通 100mH タイムレース2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.25 小林 莉緒 (2) 休泊
2 16.96 藤原 楓 (2) 太田南
3 18.22 福田 真子 (2) 大胡
4 19.00 今井陽菜乃 (2) 箱田
5 19.02 石田 風吹 (1) 吉岡
6 22.64 井上 芽維 (2) 渋川北
DNS 綿貫 乃映 (1) 群馬大附属

女子東部共通 100mH タイムレース3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.26 岸 香菜子 (2) 桂萓
2 16.89 平山 瑠菜 (1) 北橘
3 17.09 北島 天花 (2) 太田市太田
4 17.33 湯浅 花琉 (1) 共愛学園
5 18.84 清水 佑衣 (2) 木瀬
6 22.30 今井 優那 (1) 清流
7 22.82 櫻井 未結 (2) 館林第二

女子東部共通 100mH タイムレース4組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.81 恩田 未來 (2) 館林第四
2 16.27 飯塚 佳音 (1) 前橋東
3 18.71 鈴木 理子 (2) 城東
4 19.51 牧 澪奈 (2) 前橋第六
5 20.12 長島 妃星 (2) 笠懸南
6 20.15 和田 一華 (2) 相生
DNS 丸橋百々花 (1) 生品

女子東部共通 100mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.81 -1.3 恩田 未來 (2) 館林第四
2 15.25 -1.2 小林 莉緒 (2) 休泊
3 16.22 -0.0 髙山 栞 (2) 前橋第七
4 16.26 -1.0 岸 香菜子 (2) 桂萓
5 16.27 -1.3 飯塚 佳音 (1) 前橋東
6 16.89 -1.0 平山 瑠菜 (1) 北橘
7 16.96 -1.2 藤原 楓 (2) 太田南
8 17.09 -0.0 齋藤 莉瀬 (2) 邑楽
9 17.09 -1.0 北島 天花 (2) 太田市太田
10 17.33 -1.0 湯浅 花琉 (1) 共愛学園
11 17.86 -0.0 澤下 陽菜 (2) 子持
12 18.22 -1.2 福田 真子 (2) 大胡
13 18.62 -0.0 田中 志織 (2) 桂萓
14 18.71 -1.3 鈴木 理子 (2) 城東
15 18.84 -1.0 清水 佑衣 (2) 木瀬
16 19.00 -1.2 今井陽菜乃 (2) 箱田
17 19.02 -1.2 石田 風吹 (1) 吉岡
18 19.51 -1.3 牧 澪奈 (2) 前橋第六
19 19.88 -0.0 田面ありさ (2) 大間々
20 20.12 -1.3 長島 妃星 (2) 笠懸南
21 20.15 -1.3 和田 一華 (2) 相生
22 21.13 -0.0 荒木 萌花 (2) 大泉西
23 21.13 -0.0 一之瀬真子 (2) 南橘
24 22.30 -1.0 今井 優那 (1) 清流
25 22.64 -1.2 井上 芽維 (2) 渋川北
26 22.81 -0.0 加藤美七海 (1) 金島
27 22.82 -1.0 櫻井 未結 (2) 館林第二

女子東部3年 100mYH 決勝

女子東部3年 100mYH 決勝(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.55 西村 舞雪 (3) 前橋第七
2 16.22 森田あかり (3) 北橘
3 17.58 須藤あさひ (3) 前橋第六
4 17.65 藤井 温日 (3) 前橋第三

女子東部共通 4×100m タイムレース

女子東部共通 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 53.05 久田 朱璃 (2)
北爪 凜音 (2)
岸 香菜子 (2)
北爪 愛音 (1)
桂萱 (前橋)
2 53.70 山田 麻椰 (2)
宮﨑 真衣 (2)
福田 琉伽 (2)
岡崎 心愛 (2)
一中 (前橋)
3 55.47 本戸 未来 (1)
熊谷 里紗 (2)
中谷 佳乃 (2)
平船 来麗 (2)
大北 (邑楽)
4 55.67 峰岸 小春 (1)
新井 悠夏 (1)
今井 優那 (1)
阿久戸南美 (1)
清流 (桐み)
5 59.38 山田 葵彩 (2)
岡部 未弥 (2)
小幡 花鈴 (2)
大出なつみ (2)
二中 (館林)
DNS


荒砥 (前橋)
DNS


城東 (太田)
DNS


相生 (桐み)

女子東部共通 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 51.89 塚越 千夏 (2)
髙山 栞 (2)
杉内 芭菜 (1)
須田七夕夏 (2)
七中 (前橋)
2 53.36 生井 未来 (2)
恩田 未來 (2)
桑内 美優 (1)
松久 優希 (2)
四中 (館林)
3 54.62 石原 茜 (2)
星野 紅羽 (1)
松田 楓華 (2)
今泉 心良 (2)
大中 (桐み)
4 55.40 小倉 優奈 (1)
小堀 凜 (2)
坂入ティナ (1)
金井 希成 (1)
笠南 (桐み)
5 55.77 松本 遥叶 (2)
高原 果子 (2)
小沢 姫歌 (2)
加藤 杏音 (1)
東中 (太田)
6 56.27 冨貫 美月 (2)
武江 和恋 (2)
吉田 杏楠 (2)
佐瀬 紫音 (1)
広沢 (桐み)
7 57.11 柴田 波 (2)
荒井 玲那 (2)
一之瀬真子 (2)
石橋 永愛 (2)
南橘 (前橋)
8 57.34 善養寺紗矢 (2)
前川 月乃 (2)
萩原 結愛 (2)
鈴木瑛梨佳 (1)
三中 (前橋)

女子東部共通 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 53.12 北爪 結 (2)
岡田 菜摘 (2)
川鍋 綾乃 (2)
山本 七々 (2)
富中 (前橋)
2 54.35 木村 帆香 (2)
北島 天花 (2)
朝倉野乃香 (2)
大和田愛海 (2)
太田 (太田)
3 54.58 三橋菜々花 (1)
谷村 文嘉 (1)
小林 優 (2)
田口凜々香 (1)
附属 (前橋)
4 55.08 五十嵐柚香 (2)
根岸 彩希 (1)
和久井美波 (2)
小林 未蘭 (2)
元中 (前橋)
5 56.06 坂口 柚 (1)
中根 有紀 (2)
棚木 千晶 (2)
栗本 望来 (1)
五中 (前橋)
6 56.77 村田 蒼空 (2)
長田 芽夕 (2)
福島 美空 (2)
酒井 七羽 (2)
渋北 (渋北)
7 56.96 砂山 智香 (2)
福間 里央 (2)
丹羽 彩菜 (2)
石川 実久 (2)
境野 (桐み)
8 58.53 髙野 咲希 (1)
田村 心菜 (1)
森部 柚帆 (2)
藤田 優 (2)
中央 (桐み)

女子東部共通 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 53.11 齋藤 瞳凜 (2)
藤原 楓 (2)
松本 優月 (1)
柴崎 愛弓 (1)
南中 (太田)
2 54.21 小保方優羽 (2)
清水 美優 (2)
矢口 桃花 (1)
齋藤 莉瀬 (2)
邑楽 (邑楽)
3 55.05 中澤 亜衣 (1)
金城 幸芽 (2)
清水 露彩 (1)
牧 澪奈 (2)
六中 (前橋)
4 55.96 福田 千穂 (1)
清水 愛海 (2)
佐野このは (1)
和田 晴香 (2)
藪塚 (太田)
5 56.30 田村 美采 (2)
西山 美来 (2)
矢野 姫華 (1)
中村 瑛奈 (2)
宝泉 (太田)
6 56.47 小堀 天花 (2)
渡邉 千愛 (1)
神山 結衣 (1)
今泉 心菜 (1)
城西 (太田)
DNS


粕川 (前橋)
DNS


共愛 (前橋)

女子東部共通 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 53.76 福田 真子 (2)
福田 桃子 (2)
平石 葵 (2)
堀内 花鈴 (2)
大胡 (前橋)
2 54.53 久米 怜奈 (2)
田村 涼華 (2)
渡邉 凜 (2)
平井千衣歌 (1)
古巻 (渋北)
3 54.56 早川 琉玖 (1)
石井 美紗 (2)
平山 瑠菜 (1)
塩谷 心優 (2)
北橘 (渋北)
4 55.67 湯澤 香心 (2)
多田 舞桜 (1)
清水 佑衣 (2)
萩原 瑠奈 (1)
木瀬 (前橋)
5 55.78 小林 七実 (2)
飯塚 佳音 (1)
太刀川千尋 (2)
伏見 菜奈 (1)
東中 (前橋)
6 56.98 大滝 春香 (2)
金澤侑里菜 (2)
宇田川乃愛 (2)
萩原 凛 (2)
吉岡 (渋北)
7 58.60 澤下 陽菜 (2)
荒平 倫 (2)
篠田 美優 (1)
阿久澤要美 (1)
子持 (渋北)
DNS


新里 (桐み)

女子東部共通 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 52.14 前田 実咲 (1)
関口 晟奈 (2)
茂木 摩耶 (2)
石川 佑実 (1)
生品 (太田)
2 54.23 勝 瑠菜 (2)
小林 莉緒 (2)
須永明日香 (2)
中川 彩妃 (2)
休泊 (太田)
3 55.91 鈴木 美和 (2)
新保みくり (2)
今井陽菜乃 (2)
三浦あかり (2)
箱田 (前橋)
DQ R3 小池紗矢香 (1)
渡邉 奏 (1)
石井 優凛 (2)
福田 英里 (2)
板倉 (邑楽)
DQ R2 工藤梨々華 (2)
川島 心亜 (1)
森 瑠希菜 (1)
関口きらら (2)
大西 (邑楽)
DNS


一中 (館林)
DNS


笠懸 (桐み)

女子東部共通 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 51.89 塚越 千夏 (2)
髙山 栞 (2)
杉内 芭菜 (1)
須田七夕夏 (2)
七中 (前橋)
2 52.14 前田 実咲 (1)
関口 晟奈 (2)
茂木 摩耶 (2)
石川 佑実 (1)
生品 (太田)
3 53.05 久田 朱璃 (2)
北爪 凜音 (2)
岸 香菜子 (2)
北爪 愛音 (1)
桂萱 (前橋)
4 53.11 齋藤 瞳凜 (2)
藤原 楓 (2)
松本 優月 (1)
柴崎 愛弓 (1)
南中 (太田)
5 53.12 北爪 結 (2)
岡田 菜摘 (2)
川鍋 綾乃 (2)
山本 七々 (2)
富中 (前橋)
6 53.36 生井 未来 (2)
恩田 未來 (2)
桑内 美優 (1)
松久 優希 (2)
四中 (館林)
7 53.70 山田 麻椰 (2)
宮﨑 真衣 (2)
福田 琉伽 (2)
岡崎 心愛 (2)
一中 (前橋)
8 53.76 福田 真子 (2)
福田 桃子 (2)
平石 葵 (2)
堀内 花鈴 (2)
大胡 (前橋)
9 54.21 小保方優羽 (2)
清水 美優 (2)
矢口 桃花 (1)
齋藤 莉瀬 (2)
邑楽 (邑楽)
10 54.23 勝 瑠菜 (2)
小林 莉緒 (2)
須永明日香 (2)
中川 彩妃 (2)
休泊 (太田)
11 54.35 木村 帆香 (2)
北島 天花 (2)
朝倉野乃香 (2)
大和田愛海 (2)
太田 (太田)
12 54.53 久米 怜奈 (2)
田村 涼華 (2)
渡邉 凜 (2)
平井千衣歌 (1)
古巻 (渋北)
13 54.56 早川 琉玖 (1)
石井 美紗 (2)
平山 瑠菜 (1)
塩谷 心優 (2)
北橘 (渋北)
14 54.58 三橋菜々花 (1)
谷村 文嘉 (1)
小林 優 (2)
田口凜々香 (1)
附属 (前橋)
15 54.62 石原 茜 (2)
星野 紅羽 (1)
松田 楓華 (2)
今泉 心良 (2)
大中 (桐み)
16 55.05 中澤 亜衣 (1)
金城 幸芽 (2)
清水 露彩 (1)
牧 澪奈 (2)
六中 (前橋)
17 55.08 五十嵐柚香 (2)
根岸 彩希 (1)
和久井美波 (2)
小林 未蘭 (2)
元中 (前橋)
18 55.40 小倉 優奈 (1)
小堀 凜 (2)
坂入ティナ (1)
金井 希成 (1)
笠南 (桐み)
19 55.47 本戸 未来 (1)
熊谷 里紗 (2)
中谷 佳乃 (2)
平船 来麗 (2)
大北 (邑楽)
20 55.67 峰岸 小春 (1)
新井 悠夏 (1)
今井 優那 (1)
阿久戸南美 (1)
清流 (桐み)
21 55.67 湯澤 香心 (2)
多田 舞桜 (1)
清水 佑衣 (2)
萩原 瑠奈 (1)
木瀬 (前橋)
22 55.77 松本 遥叶 (2)
高原 果子 (2)
小沢 姫歌 (2)
加藤 杏音 (1)
東中 (太田)
23 55.78 小林 七実 (2)
飯塚 佳音 (1)
太刀川千尋 (2)
伏見 菜奈 (1)
東中 (前橋)
24 55.91 鈴木 美和 (2)
新保みくり (2)
今井陽菜乃 (2)
三浦あかり (2)
箱田 (前橋)
25 55.96 福田 千穂 (1)
清水 愛海 (2)
佐野このは (1)
和田 晴香 (2)
藪塚 (太田)
26 56.06 坂口 柚 (1)
中根 有紀 (2)
棚木 千晶 (2)
栗本 望来 (1)
五中 (前橋)
27 56.27 冨貫 美月 (2)
武江 和恋 (2)
吉田 杏楠 (2)
佐瀬 紫音 (1)
広沢 (桐み)
28 56.30 田村 美采 (2)
西山 美来 (2)
矢野 姫華 (1)
中村 瑛奈 (2)
宝泉 (太田)
29 56.47 小堀 天花 (2)
渡邉 千愛 (1)
神山 結衣 (1)
今泉 心菜 (1)
城西 (太田)
30 56.77 村田 蒼空 (2)
長田 芽夕 (2)
福島 美空 (2)
酒井 七羽 (2)
渋北 (渋北)
31 56.96 砂山 智香 (2)
福間 里央 (2)
丹羽 彩菜 (2)
石川 実久 (2)
境野 (桐み)
32 56.98 大滝 春香 (2)
金澤侑里菜 (2)
宇田川乃愛 (2)
萩原 凛 (2)
吉岡 (渋北)
33 57.11 柴田 波 (2)
荒井 玲那 (2)
一之瀬真子 (2)
石橋 永愛 (2)
南橘 (前橋)
34 57.34 善養寺紗矢 (2)
前川 月乃 (2)
萩原 結愛 (2)
鈴木瑛梨佳 (1)
三中 (前橋)
35 58.53 髙野 咲希 (1)
田村 心菜 (1)
森部 柚帆 (2)
藤田 優 (2)
中央 (桐み)
36 58.60 澤下 陽菜 (2)
荒平 倫 (2)
篠田 美優 (1)
阿久澤要美 (1)
子持 (渋北)
37 59.38 山田 葵彩 (2)
岡部 未弥 (2)
小幡 花鈴 (2)
大出なつみ (2)
二中 (館林)

女子東部共通 走高跳 決勝

女子東部共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m50 松久 優希 (2) 館林第四
2 1m45 塚本 愛 (2) 桜木
3 1m45 棚木 千晶 (2) 前橋第五
4 1m35 一場日葉梨 (2) 北橘
5 1m30 石野 光那 (2) 木瀬
6 1m30 金山 愛実 (1) 粕川
6 1m30 川上 雛乃 (1) 鎌倉
8 1m30 藤田 優 (2) 桐生中央
9 1m30 丸山 萌 (2) 吉岡
10 1m25 中島 菜々 (1) 邑楽
10 1m25 佐藤 花菜 (2) 板倉
12 1m25 林 菜々美 (2) 前橋第七
13 1m25 丹羽 凜歌 (2) 大間々
14 1m20 梶田 流那 (2) 館林第三
14 1m20 石橋 永愛 (2) 南橘
16 1m20 吉良こころ (1) みずき
17 1m20 阿久津唯葉 (2) 新里
NM 金子ひより (1) 子持
NM 高橋 和花 (1) 笠懸南
NM 峰岸 小春 (1) 清流
NM 塚越 芽玖 (2) 館林第二
NM 斎藤 姫菜 (1) 桂萓
NM 黒田 愛莉 (2) 広沢
NM 岡田 菜摘 (2) 富士見
DNS 松田 樹里 (2) 共愛学園
DNS 小畑 知奈 (2) 前橋第六
DNS 山洞満理奈 (1) 樹徳

女子東部3年 走高跳 決勝

女子東部3年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m55 大澤 凜 (3) 荒砥
2 1m40 樋口 紗菜 (3) 古巻
NM 曲山 未矩 (3) 宝泉

女子東部OP 棒高跳 決勝

女子東部OP 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m20 村田 蒼空 (2) 渋川北
2 2m90 柳川 美空 (1) 南橘
3 2m80 今井 葉月 (1) 吉岡
4 2m40 善養寺紗矢 (2) 前橋第三

女子東部1年 走幅跳 決勝

女子東部1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m37 -0.1 萩原 彩貴 (1) 綿打
2 4m36 -1.1 渡邊 結愛 (1) 大泉北
3 4m26 -0.2 吉良こころ (1) みずき
4 4m23 -0.3 足立 珠莉 (1) 共愛学園
5 4m16 -0.3 萩原世莉羽 (1) 北橘
6 4m14 -0.2 久保田彩香 (1) 広沢
7 4m13 -1.3 中澤 亜衣 (1) 前橋第六
8 4m10 -0.7 大島さくら (1) 前橋第七
9 4m09 -0.1 前田 実咲 (1) 生品
10 4m07 -1.0 松本 優月 (1) 太田南
11 3m98 -0.7 青木優依奈 (1) 南橘
12 3m97 -0.6 阿部 ナオ (1) 樹徳
13 3m93 -0.3 川村 莉子 (1) 桐生中央
14 3m92 -0.8 小倉 優奈 (1) 笠懸南
15 3m90 -0.5 恩田 愛香 (1) 大間々
16 3m87 +0.1 森 瑠希菜 (1) 大泉西
17 3m86 -0.9 新井 悠夏 (1) 清流
18 3m81 -1.0 渡邉 奏 (1) 板倉
19 3m80 -1.1 柳井 蒼来 (1) 富士見
20 3m80 +0.3 篠田 美優 (1) 子持
21 3m76 -0.1 熊田 畔里 (1) 吉岡
22 3m76 -0.9 森屋 麻衣 (1) 邑楽
23 3m73 -0.2 引田 理子 (1) 木瀬
24 3m67 -0.6 塚越 万喜 (1)
25 3m63 -0.6 関口 瑞生 (1) 笠懸
26 3m53 -0.1 髙瀬 咲良 (1) みどり東
27 3m43 -0.8 福島明日加 (1) 前橋第五
28 3m28 -0.3 天沼 厘乃 (1) 新里
29 3m15 -1.1 鈴木瑛梨佳 (1) 前橋第三
30 3m07 -0.1 伏見 菜奈 (1) 前橋東
DNS 目崎 心和 (1) 桂萓
DNS 藤堂 莉子 (1) 木崎
DNS 勝又 瑠彩 (1) 大間々東
DNS 髙橋 亜紀 (1) 相生

女子東部共通 走幅跳 決勝

女子東部共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m66 -1.4 小堀 凜 (2) 笠懸南
2 4m65 -0.6 金城 幸芽 (2) 前橋第六
3 4m63 -1.0 野口 由羽 (2) 相生
4 4m60 +0.0 石井 美紗 (2) 北橘
5 4m60 -0.2 太刀川千尋 (2) 前橋東
6 4m58 -0.7 朝倉野乃香 (2) 太田市太田
7 4m44 -0.4 瀨山 琴音 (2) 邑楽
8 4m42 +0.0 北爪 凜音 (2) 桂萓
9 4m38 -0.1 宮川 菜緒 (2) 大間々東
10 4m35 -0.8 堀内 花鈴 (2) 大胡
11 4m34 -1.2 萩原 結愛 (2) 前橋第三
12 4m33 +0.3 平船 来麗 (2) 大泉北
13 4m33 +0.0 石井 優凛 (2) 板倉
14 4m33 -0.9 石川 心花 (2) 荒砥
15 4m31 -0.4 平石 葵 (2) 大胡
16 4m27 -0.3 清水 美優 (2) 邑楽
17 4m26 -0.5 小林 美月 (2) 荒砥
18 4m15 +0.0 塚越 千夏 (2) 前橋第七
19 4m10 -0.3 田村 涼華 (2) 古巻
20 4m08 -0.2 長田 芽夕 (2) 渋川北
21 4m07 -0.4 長尾 沙雪 (2) 広沢
22 4m06 -0.3 荒平 倫 (2) 子持
23 4m03 +0.1 石塚 楓花 (2)
24 4m00 -0.9 荒井 玲那 (2) 南橘
25 3m95 -0.3 茂木 摩耶 (2) 生品
26 3m94 -0.2 森部 柚帆 (2) 桐生中央
27 3m88 -0.3 北爪 結 (2) 富士見
28 3m88 +0.2 小島 璃桜 (2) 館林第一
29 3m84 -0.1 笠原 百加 (1) 木瀬
30 3m82 -0.7 鹿沼ひなた (2) 吉岡
31 3m77 -0.6 大出なつみ (2) 館林第二
32 3m76 -0.4 玉木 虹 (2) 城東
33 3m73 -0.4 小鮒 春花 (2) 桂萓
34 3m68 -0.1 天沼 瑠璃 (1) 新里
35 3m67 -0.6 西郷 百華 (2) 群馬大附属
36 3m65 -0.4 鈴木 瑠里 (2) 大間々
37 3m58 -0.3 赤石 来夏 (2) 粕川
DNS 清水 唯花 (2) 大泉西
DNS 山河 千紘 (2) 前橋第七

女子東部3年 砲丸投 決勝

女子東部3年 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m85 山道 萌衣 (3) 藪塚本町
2 6m18 齋藤美紗希 (3) 伊香保
DNS 井上 侑香 (3) 木瀬

女子東部共通 砲丸投 決勝

女子東部共通 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m40 石田 葵 (2) 富士見
2 10m74 石山 心蘭 (2) 藪塚本町
3 10m53 岡田 美咲 (2) 富士見
4 9m43 白鳥 美羽 (2) 南橘
5 9m04 佐藤 るい (2) 前橋東
6 9m00 亀井 蛍愛 (2) 板倉
7 8m63 吉岡 千賀 (2) 笠懸南
8 8m62 田沼 雛子 (2) 川内
9 8m51 小幡 花鈴 (2) 館林第二
10 8m39 岩野 一葉 (2) 笠懸南
11 8m19 伊藤 美湖 (2) 桜木
12 8m04 生井 未来 (2) 館林第四
13 7m93 福田 琉伽 (2) 前橋第一
14 7m57 千木良夢菜 (1) 金島
15 7m44 三吉 るあ (2) 宝泉
16 7m43 金子 愛吹 (2) 大間々
17 7m23 入沢 英奈 (1) 群馬大附属
18 7m20 萬場 美空 (1) 綿打
19 7m05 小保方優羽 (2) 邑楽
20 6m36 梅澤 晴菜 (2) 北橘
21 6m29 石野 光那 (2) 木瀬
22 6m14 池田 希美 (2) 伊香保
23 4m57 廣川 舞 (1) 前橋第三
DNS 平田 暖乃 (1)
DNS 大川 華奈 (2) 生品

男子西部1年 100m タイムレース

男子西部1年 100m タイムレース1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.84 森本 拓真 (1) 小野
2 13.07 稲垣 陽斗 (1) 赤堀
3 13.15 神戸進之介 (1) 片岡
4 13.16 樋口 怜大 (1) 中之条
5 13.64 松本みらい (1) 新町
6 13.91 関上 幸弥 (1) 伊勢崎第三
7 14.08 鷲頭 匠 (1) 嬬恋
DNS 相川シアン (1) 八幡

男子西部1年 100m タイムレース2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 西脇 希歩 (1) 安中第一
2 12.83 石井 瑛雄 (1) 富岡西
3 13.03 霜田 拓 (1) 六合
4 13.54 村山 隼人 (1) 玉村
5 13.75 佐藤 凜恩 (1) 安中第二
6 13.89 高橋 諒 (1) 宮郷
7 14.19 近藤 芙月 (1) 吉井中央
DNS 橋本 晃 (1) 藤岡西

男子西部1年 100m タイムレース3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.55 田村 爽流 (1) 四ツ葉学園
2 12.79 立岡明日登 (1) 高崎第一
3 13.10 田村 有輝 (1) 富岡南
4 13.11 岩村 駿太 (1) 玉村南
5 13.23 堀口 泰良 (1) 高南
6 13.68 吉田 煌 (1) 境南
7 13.75 飯塚 光優 (1) 群馬中央
8 14.65 中島 李悠 (1) 伊勢崎第二

男子西部1年 100m タイムレース4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.65 米倉 拓 (1) 中尾
2 12.81 中島 綾佑 (1) 榛名
3 13.68 小實 亮佑 (1) 富岡東
4 13.87 清水 奏 (1) 塚沢
5 14.73 宮澤 尚哉 (1) 大類
DNS 本田 大慧 (1) 中央中等
DNS 小嶋 友人 (1) 藤岡北
DNS 渡辺 太亮 (1) 寺尾

男子西部1年 100m タイムレース5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 赤石多空海 (1) 伊勢崎第一
2 12.70 五十嵐悠貴 (1) 高松
3 13.15 関口 璃紅 (1) 矢中
4 13.48 林 正伸 (1) 長野郷
5 13.50 井野 匠深 (1) 藤岡東
6 14.07 竹中 大翔 (1) 入野
7 14.53 大川 創 (1) 殖蓮
8 15.57 平井陽向太 (1) 吉井西

男子西部1年 100m タイムレース6組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.51 村尾 伊蕗 (1) 群馬南
2 12.70 掛川 巽 (1) 並榎
3 12.99 梁瀬 太一 (1) 豊岡
4 13.00 笹村 真爽 (1) 伊勢崎第四
5 13.40 フィン クィエン ミン (1) あずま
6 13.43 井上 翔太 (1) 境西
7 14.59 青木 陽大 (1) 東吾妻
8 15.53 平形 柊馬 (1) 高山

男子西部1年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.51 +0.7 村尾 伊蕗 (1) 群馬南
2 12.52 +0.7 赤石多空海 (1) 伊勢崎第一
3 12.55 +0.6 田村 爽流 (1) 四ツ葉学園
4 12.59 +0.8 西脇 希歩 (1) 安中第一
5 12.65 +0.8 米倉 拓 (1) 中尾
6 12.70 +0.7 五十嵐悠貴 (1) 高松
6 12.70 +0.7 掛川 巽 (1) 並榎
8 12.79 +0.6 立岡明日登 (1) 高崎第一
9 12.81 +0.8 中島 綾佑 (1) 榛名
10 12.83 +0.8 石井 瑛雄 (1) 富岡西
11 12.84 +1.0 森本 拓真 (1) 小野
12 12.99 +0.7 梁瀬 太一 (1) 豊岡
13 13.00 +0.7 笹村 真爽 (1) 伊勢崎第四
14 13.03 +0.8 霜田 拓 (1) 六合
15 13.07 +1.0 稲垣 陽斗 (1) 赤堀
16 13.10 +0.6 田村 有輝 (1) 富岡南
17 13.11 +0.6 岩村 駿太 (1) 玉村南
18 13.15 +1.0 神戸進之介 (1) 片岡
18 13.15 +0.7 関口 璃紅 (1) 矢中
20 13.16 +1.0 樋口 怜大 (1) 中之条
21 13.23 +0.6 堀口 泰良 (1) 高南
22 13.40 +0.7 フィン クィエン ミン (1) あずま
23 13.43 +0.7 井上 翔太 (1) 境西
24 13.48 +0.7 林 正伸 (1) 長野郷
25 13.50 +0.7 井野 匠深 (1) 藤岡東
26 13.54 +0.8 村山 隼人 (1) 玉村
27 13.64 +1.0 松本みらい (1) 新町
28 13.68 +0.6 吉田 煌 (1) 境南
28 13.68 +0.8 小實 亮佑 (1) 富岡東
30 13.75 +0.8 佐藤 凜恩 (1) 安中第二
30 13.75 +0.6 飯塚 光優 (1) 群馬中央
32 13.87 +0.8 清水 奏 (1) 塚沢
33 13.89 +0.8 高橋 諒 (1) 宮郷
34 13.91 +1.0 関上 幸弥 (1) 伊勢崎第三
35 14.07 +0.7 竹中 大翔 (1) 入野
36 14.08 +1.0 鷲頭 匠 (1) 嬬恋
37 14.19 +0.8 近藤 芙月 (1) 吉井中央
38 14.53 +0.7 大川 創 (1) 殖蓮
39 14.59 +0.7 青木 陽大 (1) 東吾妻
40 14.65 +0.6 中島 李悠 (1) 伊勢崎第二
41 14.73 +0.8 宮澤 尚哉 (1) 大類
42 15.53 +0.7 平形 柊馬 (1) 高山
43 15.57 +0.7 平井陽向太 (1) 吉井西

男子西部共通 100m タイムレース

男子西部共通 100m タイムレース1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.51 フェルナンド大和 (2) 高松
2 12.04 馬場 大輝 (2) 赤堀
3 12.35 波田野 凌 (2) 伊勢崎第二
4 12.76 新井 湊 (2) 箕郷
5 13.05 新木 彪貴 (2) 藤岡東
6 13.33 永野 輝人 (2) 境南
7 13.49 荻原 康生 (1) 殖蓮
8 14.19 船津 亮介 (2) 矢中

男子西部共通 100m タイムレース2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.21 芹澤 陸斗 (2) 中央中等
2 12.37 森岡 聖渚 (2) 安中第二
3 12.40 高波 航平 (2) 群馬南
4 12.88 笠原 宏樹 (2) 倉賀野
5 13.21 中澤 俊治 (2) 並榎
6 13.48 小林 優弥 (1) 新町
7 13.94 飯嶋 教倫 (2) 群馬中央
DNS 熊川 優輝 (2) 嬬恋

男子西部共通 100m タイムレース3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 田中 良弥 (2) 中尾
2 12.01 戸塚圭二郎 (2) 高松
3 12.82 清水 和希 (2) 伊勢崎第四
4 13.01 並木 佑月 (2) 入野
5 13.09 根本 愛連 (2) 富岡北
6 13.34 會田 悠介 (2) 榛名
7 13.50 佐藤 駿吏 (2) 妙義
8 13.78 大和 康晟 (2) 伊勢崎第一

男子西部共通 100m タイムレース4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.81 小泉 尚之 (2) 塚沢
2 12.34 夏井 敬太 (2) 四ツ葉学園
3 12.39 松本 新大 (2) 嬬恋
4 12.47 瀬尾 虎那 (2) 長野郷
5 12.83 手塚 大斗 (2) あずま
6 13.44 新井 玲温 (2) 富岡南
7 14.16 小渕 恭雅 (2) 高山
8 14.44 柴崎 柊仁 (2) 富岡東

男子西部共通 100m タイムレース5組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.76 坂本 渓輔 (2) 群馬南
2 12.60 松山 大空 (2) 境西
3 12.68 伊藤 太凱 (2) 安中第一
4 12.98 藤川 雄羽 (2) 藤岡北
5 13.21 下山 優輝 (2) 宮郷
6 13.39 栄 壱紀 (2) 佐野
DNS 吉田 捷竜 (2) 吉井西
DNS 松本 凌 (2) 八幡

男子西部共通 100m タイムレース6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.86 佐々木 彌 (2) 豊岡
2 12.54 深澤 颯 (2) 片岡
3 12.80 佐藤 翔太 (2) 東吾妻
4 12.89 関 朝弘 (2) 中之条
5 13.12 倉林 亘輝 (2) 大類
6 13.86 田嶋 樹 (2) 玉村
7 13.89 佐藤 裕斗 (2) 伊勢崎第三
DNS 本多 亜愁 (2) 高崎第一

男子西部共通 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.51 +1.2 フェルナンド大和 (2) 高松
2 11.76 +0.9 坂本 渓輔 (2) 群馬南
3 11.81 +0.8 小泉 尚之 (2) 塚沢
4 11.86 +0.6 佐々木 彌 (2) 豊岡
5 11.87 +0.6 田中 良弥 (2) 中尾
6 12.01 +0.6 戸塚圭二郎 (2) 高松
7 12.04 +1.2 馬場 大輝 (2) 赤堀
8 12.21 +1.2 芹澤 陸斗 (2) 中央中等
9 12.34 +0.8 夏井 敬太 (2) 四ツ葉学園
10 12.35 +1.2 波田野 凌 (2) 伊勢崎第二
11 12.37 +1.2 森岡 聖渚 (2) 安中第二
12 12.39 +0.8 松本 新大 (2) 嬬恋
13 12.40 +1.2 高波 航平 (2) 群馬南
14 12.47 +0.8 瀬尾 虎那 (2) 長野郷
15 12.54 +0.6 深澤 颯 (2) 片岡
16 12.60 +0.9 松山 大空 (2) 境西
17 12.68 +0.9 伊藤 太凱 (2) 安中第一
18 12.76 +1.2 新井 湊 (2) 箕郷
19 12.80 +0.6 佐藤 翔太 (2) 東吾妻
20 12.82 +0.6 清水 和希 (2) 伊勢崎第四
21 12.83 +0.8 手塚 大斗 (2) あずま
22 12.88 +1.2 笠原 宏樹 (2) 倉賀野
23 12.89 +0.6 関 朝弘 (2) 中之条
24 12.98 +0.9 藤川 雄羽 (2) 藤岡北
25 13.01 +0.6 並木 佑月 (2) 入野
26 13.05 +1.2 新木 彪貴 (2) 藤岡東
27 13.09 +0.6 根本 愛連 (2) 富岡北
28 13.12 +0.6 倉林 亘輝 (2) 大類
29 13.21 +1.2 中澤 俊治 (2) 並榎
29 13.21 +0.9 下山 優輝 (2) 宮郷
31 13.33 +1.2 永野 輝人 (2) 境南
32 13.34 +0.6 會田 悠介 (2) 榛名
33 13.39 +0.9 栄 壱紀 (2) 佐野
34 13.44 +0.8 新井 玲温 (2) 富岡南
35 13.48 +1.2 小林 優弥 (1) 新町
36 13.49 +1.2 荻原 康生 (1) 殖蓮
37 13.50 +0.6 佐藤 駿吏 (2) 妙義
38 13.78 +0.6 大和 康晟 (2) 伊勢崎第一
39 13.86 +0.6 田嶋 樹 (2) 玉村
40 13.89 +0.6 佐藤 裕斗 (2) 伊勢崎第三
41 13.94 +1.2 飯嶋 教倫 (2) 群馬中央
42 14.16 +0.8 小渕 恭雅 (2) 高山
43 14.19 +1.2 船津 亮介 (2) 矢中
44 14.44 +0.8 柴崎 柊仁 (2) 富岡東

男子西部3年 100m タイムレース

男子西部3年 100m タイムレース1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.73 鈴木 悠元 (3) 富岡南
2 11.80 桑原 拓巳 (3) 高松
3 11.91 田中 隆己 (3) 群馬南
4 12.17 山田 倖矢 (3) 富岡南
5 12.22 冨沢 翔太 (3) 榛名
6 12.71 川端 悠斗 (3) 小野
DNS 村上 裕哉 (3) 玉村南
DNS 宮﨑 大和 (3) 嬬恋

男子西部3年 100m タイムレース2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.52 西山 優志 (3) 四ツ葉学園
2 11.81 有賀 光希 (3) 群馬南
3 12.04 有坂 友輝 (3) 安中第一
4 12.11 鷲尾 弘輔 (3) 玉村南
5 12.44 吉原 辰樹 (3) 四ツ葉学園
DNS 松吉 旺佑 (3) 中尾
DNS 井上 直紀 (3) 群馬南

男子西部3年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.52 -0.2 西山 優志 (3) 四ツ葉学園
2 11.73 +0.7 鈴木 悠元 (3) 富岡南
3 11.80 +0.7 桑原 拓巳 (3) 高松
4 11.81 -0.2 有賀 光希 (3) 群馬南
5 11.91 +0.7 田中 隆己 (3) 群馬南
6 12.04 -0.2 有坂 友輝 (3) 安中第一
7 12.11 -0.2 鷲尾 弘輔 (3) 玉村南
8 12.17 +0.7 山田 倖矢 (3) 富岡南
9 12.22 +0.7 冨沢 翔太 (3) 榛名
10 12.44 -0.2 吉原 辰樹 (3) 四ツ葉学園
11 12.71 +0.7 川端 悠斗 (3) 小野

男子西部共通 200m タイムレース

男子西部共通 200m タイムレース1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.91 ズリタ キヨシ (2) 伊勢崎第四
2 26.54 綿貫 浩祐 (1) 新町
3 27.78 黒岩 滉 (2) 嬬恋
4 28.48 茂木 勇希 (1) 殖蓮
5 30.12 吉岡 昂輝 (2) 高山
6 30.33 小林 天隆 (2) 倉賀野
DNS 田中 魁 (2) 宮郷
DNS 坂本 渓輔 (2) 群馬南

男子西部共通 200m タイムレース2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.66 櫻井 凪人 (2) 高南
2 25.63 不破 快晴 (2) 四ツ葉学園
3 25.79 忰田 裕哉 (2) 榛名
4 26.76 須田 祐介 (2) 佐野
5 27.86 今川 徳馬 (2) 安中第一
6 29.94 長谷川瑛斗 (2) あずま
DNS 本多 亜愁 (2) 高崎第一

男子西部共通 200m タイムレース3組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.85 小泉 尚之 (2) 塚沢
2 25.72 小玉 蓮 (2) 入野
3 26.57 小西 貴大 (2) 伊勢崎第二
4 26.82 相川 裕太 (2) 富岡西
5 28.25 望月 優己 (1) 富岡南
6 32.33 金田 翔希 (2) 吉井西
DNS 多田 俊也 (2) 玉村南

男子西部共通 200m タイムレース4組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.57 フェルナンド大和 (2) 高松
2 25.91 真藤 要輝 (2) 中尾
3 26.34 須藤 寛斗 (2) 赤堀
4 26.70 佐々木大輔 (2) 東吾妻
5 27.01 町田 陸透 (2) 箕郷
6 28.73 菅谷大英斗 (1) 中之条
DNS 佐々木 彌 (2) 豊岡

男子西部共通 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 23.57 +1.3 フェルナンド大和 (2) 高松
2 23.66 +0.7 櫻井 凪人 (2) 高南
3 23.85 +1.4 小泉 尚之 (2) 塚沢
4 24.91 +0.5 ズリタ キヨシ (2) 伊勢崎第四
5 25.63 +0.7 不破 快晴 (2) 四ツ葉学園
6 25.72 +1.4 小玉 蓮 (2) 入野
7 25.79 +0.7 忰田 裕哉 (2) 榛名
8 25.91 +1.3 真藤 要輝 (2) 中尾
9 26.34 +1.3 須藤 寛斗 (2) 赤堀
10 26.54 +0.5 綿貫 浩祐 (1) 新町
11 26.57 +1.4 小西 貴大 (2) 伊勢崎第二
12 26.70 +1.3 佐々木大輔 (2) 東吾妻
13 26.76 +0.7 須田 祐介 (2) 佐野
14 26.82 +1.4 相川 裕太 (2) 富岡西
15 27.01 +1.3 町田 陸透 (2) 箕郷
16 27.78 +0.5 黒岩 滉 (2) 嬬恋
17 27.86 +0.7 今川 徳馬 (2) 安中第一
18 28.25 +1.4 望月 優己 (1) 富岡南
19 28.48 +0.5 茂木 勇希 (1) 殖蓮
20 28.73 +1.3 菅谷大英斗 (1) 中之条
21 29.94 +0.7 長谷川瑛斗 (2) あずま
22 30.12 +0.5 吉岡 昂輝 (2) 高山
23 30.33 +0.5 小林 天隆 (2) 倉賀野
24 32.33 +1.4 金田 翔希 (2) 吉井西

男子西部3年 200m タイムレース

男子西部3年 200m タイムレース1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.42 宮﨑 大和 (3) 嬬恋
2 23.53 西山 優志 (3) 四ツ葉学園
3 24.72 山田 倖矢 (3) 富岡南
4 25.33 古川 京介 (3) 玉村南
5 25.53 森山 輝 (3) 中尾
6 25.59 田畑 佐助 (3) 高崎第一
DNS 檜谷 春樹 (3) 四ツ葉学園

男子西部3年 200m タイムレース2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.83 大楢 龍輝 (3) 利根
2 24.13 桑原 拓巳 (3) 高松
3 24.68 小金澤瑠伊 (3) 富岡北
4 25.44 吉原 辰樹 (3) 四ツ葉学園
5 25.82 長井 翼 (3) 中尾
6 25.86 茂原 翔矢 (3) 高崎第一

男子西部3年 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 23.42 +0.5 宮﨑 大和 (3) 嬬恋
2 23.53 +0.5 西山 優志 (3) 四ツ葉学園
3 23.83 -1.3 大楢 龍輝 (3) 利根
4 24.13 -1.3 桑原 拓巳 (3) 高松
5 24.68 -1.3 小金澤瑠伊 (3) 富岡北
6 24.72 +0.5 山田 倖矢 (3) 富岡南
7 25.33 +0.5 古川 京介 (3) 玉村南
8 25.44 -1.3 吉原 辰樹 (3) 四ツ葉学園
9 25.53 +0.5 森山 輝 (3) 中尾
10 25.59 +0.5 田畑 佐助 (3) 高崎第一
11 25.82 -1.3 長井 翼 (3) 中尾
12 25.86 -1.3 茂原 翔矢 (3) 高崎第一

男子西部共通 400m タイムレース

男子西部共通 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 51.88 櫻井 凪人 (2) 高南
2 56.15 土屋 一輝 (2) 榛名
3 56.32 久保田寛太 (2) 殖蓮
4 1:00.02 眞貝 淳平 (2) 塚沢
5 1:01.39 角田 湧星 (2) 東吾妻
6 1:01.46 髙橋 壱 (2) 玉村
7 1:06.43 後藤 琢磨 (2) 倉賀野

男子西部共通 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 54.77 髙本 瑠刀 (2) 群馬南
2 56.44 早坂 煌志 (2) 高松
3 57.75 横田 陽哉 (2) 富岡西
4 1:02.16 山本 将王 (2) 嬬恋
5 1:02.38 清水 創太 (1) 吉井西
DNS 谷山 航大 (2) 高崎第一

男子西部共通 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 55.31 鈴木 脩斗 (2) 大類
2 57.29 前田 出海 (2) 中央中等
3 58.28 郷緒 快成 (2) 中尾
4 58.50 古瀨 拓真 (2) 佐野
5 1:04.16 セイゴ ケント (1) 中之条
DNS 村上 優哉 (2) 箕郷

男子西部共通 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 55.46 落合 利紅 (2) 中央中等
2 57.64 山本 直仁 (2) 群馬中央
3 58.04 佐藤 亮太 (2) 宮郷
4 59.34 原島凜輝斗 (2) 伊勢崎第四
5 1:04.20 須永 玲音 (2) 藤岡北
6 1:04.24 黛 慶太 (2) 富岡東

男子西部共通 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 51.88 櫻井 凪人 (2) 高南
2 54.77 髙本 瑠刀 (2) 群馬南
3 55.31 鈴木 脩斗 (2) 大類
4 55.46 落合 利紅 (2) 中央中等
5 56.15 土屋 一輝 (2) 榛名
6 56.32 久保田寛太 (2) 殖蓮
7 56.44 早坂 煌志 (2) 高松
8 57.29 前田 出海 (2) 中央中等
9 57.64 山本 直仁 (2) 群馬中央
10 57.75 横田 陽哉 (2) 富岡西
11 58.04 佐藤 亮太 (2) 宮郷
12 58.28 郷緒 快成 (2) 中尾
13 58.50 古瀨 拓真 (2) 佐野
14 59.34 原島凜輝斗 (2) 伊勢崎第四
15 1:00.02 眞貝 淳平 (2) 塚沢
16 1:01.39 角田 湧星 (2) 東吾妻
17 1:01.46 髙橋 壱 (2) 玉村
18 1:02.16 山本 将王 (2) 嬬恋
19 1:02.38 清水 創太 (1) 吉井西
20 1:04.16 セイゴ ケント (1) 中之条
21 1:04.20 須永 玲音 (2) 藤岡北
22 1:04.24 黛 慶太 (2) 富岡東
23 1:06.43 後藤 琢磨 (2) 倉賀野

男子西部共通 800m タイムレース

男子西部共通 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.17 大久保 綾 (1) 塚沢
2 2:07.01 阿久澤侑佑 (2) 高松
3 2:07.82 糸井 大貴 (2) 宮郷
4 2:10.43 面田 拓輝 (2) 群馬南
5 2:10.46 小林 弘門 (2) 利根
6 2:11.36 下前 翔暉 (2) 東吾妻
7 2:12.21 吉田 光騎 (2) 赤堀
8 2:13.87 三堀 力翔 (2) 榛名
9 2:15.24 徳江 啓太 (2) 伊勢崎第四
10 2:17.84 加部 颯大 (2) 塚沢
11 2:17.91 青木 嘉杜 (2) 群馬中央
12 2:19.72 櫻井 瑛太 (2) 佐野
13 2:21.69 丸山 達也 (1) 中之条
14 2:23.33 鈴木 晴人 (2) 殖蓮
15 2:24.74 菊地 奏斗 (2) 伊勢崎第二
16 2:26.32 関 優多朗 (1) 藤岡北

男子西部共通 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.96 伊丹 友希 (2) 妙義
2 2:23.33 大原 向陽 (1) 中尾
3 2:23.77 奥村 定佳 (2) 南八幡
4 2:25.42 徳増 俊和 (2) 安中第一
5 2:26.61 飯野 翔眞 (2) 並榎
6 2:27.90 善如寺拓海 (1) 大類
7 2:28.05 阿部 奏士 (2) 中央中等
8 2:31.84 秋本 真生 (1) 八幡
9 2:33.11 飯島 拓己 (2) 箕郷
10 2:34.17 佐藤 正博 (1) 藤岡西
11 2:40.88 黒澤 一生 (1) 吉井西
12 2:42.35 大谷 太郎 (1) 伊勢崎第一
13 2:42.51 大小原弘貴 (2) 富岡西
DNS 久保田柊志 (1) 豊岡
DNS 野尻 丞 (2) 富岡東

男子西部共通 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:05.17 大久保 綾 (1) 塚沢
2 2:07.01 阿久澤侑佑 (2) 高松
3 2:07.82 糸井 大貴 (2) 宮郷
4 2:10.43 面田 拓輝 (2) 群馬南
5 2:10.46 小林 弘門 (2) 利根
6 2:11.36 下前 翔暉 (2) 東吾妻
7 2:12.21 吉田 光騎 (2) 赤堀
8 2:13.87 三堀 力翔 (2) 榛名
9 2:15.24 徳江 啓太 (2) 伊勢崎第四
10 2:17.84 加部 颯大 (2) 塚沢
11 2:17.91 青木 嘉杜 (2) 群馬中央
12 2:19.72 櫻井 瑛太 (2) 佐野
13 2:21.69 丸山 達也 (1) 中之条
14 2:21.96 伊丹 友希 (2) 妙義
15 2:23.33 鈴木 晴人 (2) 殖蓮
15 2:23.33 大原 向陽 (1) 中尾
17 2:23.77 奥村 定佳 (2) 南八幡
18 2:24.74 菊地 奏斗 (2) 伊勢崎第二
19 2:25.42 徳増 俊和 (2) 安中第一
20 2:26.32 関 優多朗 (1) 藤岡北
21 2:26.61 飯野 翔眞 (2) 並榎
22 2:27.90 善如寺拓海 (1) 大類
23 2:28.05 阿部 奏士 (2) 中央中等
24 2:31.84 秋本 真生 (1) 八幡
25 2:33.11 飯島 拓己 (2) 箕郷
26 2:34.17 佐藤 正博 (1) 藤岡西
27 2:40.88 黒澤 一生 (1) 吉井西
28 2:42.35 大谷 太郎 (1) 伊勢崎第一
29 2:42.51 大小原弘貴 (2) 富岡西

男子西部1年 1500m タイムレース

男子西部1年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:30.43 大久保 綾 (1) 塚沢
2 4:39.02 横山 穂羽 (1) 宮郷
3 4:42.04 小沼 風太 (1) 境南
4 4:44.38 矢嶋 大梧 (1) 東吾妻
5 4:44.40 矢島 昂龍 (1) 新島学園
6 4:45.49 杉田 隆翔 (1) 伊勢崎第二
7 4:46.82 原田 望睦 (1) 箕郷
8 4:46.95 石坂 侑楽 (1) 高松
9 4:48.18 天田 凌聖 (1) 大類
10 4:50.93 武田 秋人 (1) 藤岡北
11 4:52.19 齋藤 大輝 (1) 富岡南
12 4:52.23 茂木 優斗 (1) 甘楽
13 4:52.23 瀬間 元輔 (1) 富岡西
14 4:52.25 久保田京介 (1) 八幡
15 4:52.90 荒木 孝彦 (1) 矢中
16 4:54.58 岩井 風駕 (1) 群馬南
17 4:58.49 湯本 惺也 (1) 榛名
18 5:07.30 新井 天凱 (1) 吉井西
19 5:09.49 吉田 龍正 (1) 片岡
20 5:36.07 梶山 龍司 (1) 殖蓮
DNS 水野瑠輝也 (1) 中央中等

男子西部1年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:52.49 加庭 翔太 (1) 安中第二
2 4:55.73 荻原 大飛 (1) 伊勢崎第四
3 4:56.62 鈴木 翔瑛 (1) 富岡東
4 4:56.84 塚越 展 (1) 中尾
5 5:02.42 藤生 暢弘 (1) あずま
6 5:05.33 菅原 輝 (1) 境西
7 5:15.67 池田 桜稀 (1) 玉村
8 5:18.27 ??肥 海輝 (1) 安中第一
9 5:19.69 新井 志庵 (1) 鬼石
10 5:20.12 大澤 孔龍 (1) 藤岡西
11 5:20.29 落合 隆太 (1) 富岡北
12 5:23.36 工藤 祐汰 (1) 新町
13 5:30.14 荒川 航太 (1) 豊岡
14 5:33.85 鈴木 心和 (1) 長野郷
15 5:34.12 加藤 千皓 (1) 伊勢崎第三
16 5:37.98 安田 翔 (1) 赤堀
17 5:39.58 大浦 陽飛 (1) 玉村南
18 5:46.46 熊川 和磨 (1) 嬬恋
19 5:48.20 塩澤 遼虎 (1) 小野
DNS 木村 冬惺 (1) 伊勢崎第一

男子西部1年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:30.43 大久保 綾 (1) 塚沢
2 4:39.02 横山 穂羽 (1) 宮郷
3 4:42.04 小沼 風太 (1) 境南
4 4:44.38 矢嶋 大梧 (1) 東吾妻
5 4:44.40 矢島 昂龍 (1) 新島学園
6 4:45.49 杉田 隆翔 (1) 伊勢崎第二
7 4:46.82 原田 望睦 (1) 箕郷
8 4:46.95 石坂 侑楽 (1) 高松
9 4:48.18 天田 凌聖 (1) 大類
10 4:50.93 武田 秋人 (1) 藤岡北
11 4:52.19 齋藤 大輝 (1) 富岡南
12 4:52.23 茂木 優斗 (1) 甘楽
13 4:52.23 瀬間 元輔 (1) 富岡西
14 4:52.25 久保田京介 (1) 八幡
15 4:52.49 加庭 翔太 (1) 安中第二
16 4:52.90 荒木 孝彦 (1) 矢中
17 4:54.58 岩井 風駕 (1) 群馬南
18 4:55.73 荻原 大飛 (1) 伊勢崎第四
19 4:56.62 鈴木 翔瑛 (1) 富岡東
20 4:56.84 塚越 展 (1) 中尾
21 4:58.49 湯本 惺也 (1) 榛名
22 5:02.42 藤生 暢弘 (1) あずま
23 5:05.33 菅原 輝 (1) 境西
24 5:07.30 新井 天凱 (1) 吉井西
25 5:09.49 吉田 龍正 (1) 片岡
26 5:15.67 池田 桜稀 (1) 玉村
27 5:18.27 ??肥 海輝 (1) 安中第一
28 5:19.69 新井 志庵 (1) 鬼石
29 5:20.12 大澤 孔龍 (1) 藤岡西
30 5:20.29 落合 隆太 (1) 富岡北
31 5:23.36 工藤 祐汰 (1) 新町
32 5:30.14 荒川 航太 (1) 豊岡
33 5:33.85 鈴木 心和 (1) 長野郷
34 5:34.12 加藤 千皓 (1) 伊勢崎第三
35 5:36.07 梶山 龍司 (1) 殖蓮
36 5:37.98 安田 翔 (1) 赤堀
37 5:39.58 大浦 陽飛 (1) 玉村南
38 5:46.46 熊川 和磨 (1) 嬬恋
39 5:48.20 塩澤 遼虎 (1) 小野

男子西部3年 1500m 決勝

男子西部3年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:10.06 堀口 花道 (3) 甘楽
2 4:21.48 松島 竣成 (3) 殖蓮
3 4:22.15 小此木琳大郎 (3) 伊勢崎第四
4 4:29.33 小島虎之助 (3) あずま
5 4:29.70 井口 裕斗 (3) 大類
6 4:29.84 塚越 礼 (3) 中尾
7 4:32.25 花島 央雅 (3) 甘楽
8 4:32.60 塚越 侑斗 (3) 中之条
9 4:33.13 吉田 匠吾 (3) 高南
10 4:35.92 森山 輝 (3) 中尾
11 4:38.89 新井 優太 (3) 境南
12 4:40.98 蓮 真那斗 (3) 鬼石
13 4:41.44 鈴木 滉正 (3) 境南
14 4:41.56 箱田 向哉 (3) 大類
15 4:45.53 中山 樹希 (3) 群馬南
16 4:46.93 長壁 立樹 (3) 榛名
17 4:47.36 山根 康生 (3) 高松
18 5:00.17 金子正之助 (3) 大類
19 5:27.61 塚越 翼 (3) 鬼石
21 5:01.42 遠藤 友誉 (3) 高南
DNS 青木 瑠郁 (3) 伊勢崎第四
DNS 中里 光希 (3) 藤岡東
DNS 滝沢 啓幾 (3) 嬬恋
DNS 野口 逸立 (3) 嬬恋

男子西部共通 1500m タイムレース

男子西部共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:23.49 藤巻 諒哉 (2) 片岡
2 4:23.58 引田 裕太 (2) 高松
3 4:26.84 大畠 亨斗 (2) 群馬中央
4 4:27.61 髙橋 賢太 (2) 片品
5 4:36.20 田村健一郎 (2) 中尾
6 4:36.28 秋田 裕亮 (2) 大類
7 4:37.16 石井 飛羽 (2) 吉井西
8 4:37.41 石川 瑞樹 (2) 富岡南
9 4:41.93 吉田 旭 (2) 中央中等
10 4:44.42 黛 春樹 (2) 富岡西
11 4:46.50 和田 莉央 (2) 佐野
12 4:49.89 松本 佑斗 (2) 玉村
13 4:51.51 茂木 大知 (2) 安中第一
14 4:55.39 髙木 陽介 (2) 倉賀野
15 4:56.19 髙岸 怜 (2) 宮郷
16 5:00.00 植松 旺介 (2) 塚沢
DNS 堀 剛七 (2) 箕郷
DNS 金井 涼太 (2) 境南
DNS 渡辺 正登 (2) 妙義

男子西部共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:50.09 海老原旺典 (2) 松井田北
2 4:50.75 生方 捺希 (2) 群馬南
3 4:54.71 上田 陽仁 (2) 入野
4 4:55.13 花田 智紀 (1) 高崎第一
5 4:57.56 石田 晴大 (2) 沼田
6 4:58.14 新井 凜 (2) あずま
7 5:00.79 三井田陸音 (1) 殖蓮
8 5:00.81 小野 克樹 (2) 伊勢崎第四
9 5:06.79 岩崎 悠人 (1) 嬬恋
10 5:07.34 齊藤 澪 (2) 矢中
11 5:10.38 丸橋 世尚 (1) 東吾妻
12 5:11.51 竹越 優雅 (2) 新町
13 5:12.39 武井 靖岳 (2) 豊岡
14 5:14.48 鍜 優惟 (2) 榛名
15 5:23.98 新井 然 (1) 佐野
DNS 松原 宇汰 (2) 藤岡北
DNS 小林 勇登 (1) 赤堀
DNS 中村 凪 (2) 富岡東

男子西部共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:23.49 藤巻 諒哉 (2) 片岡
2 4:23.58 引田 裕太 (2) 高松
3 4:26.84 大畠 亨斗 (2) 群馬中央
4 4:27.61 髙橋 賢太 (2) 片品
5 4:36.20 田村健一郎 (2) 中尾
6 4:36.28 秋田 裕亮 (2) 大類
7 4:37.16 石井 飛羽 (2) 吉井西
8 4:37.41 石川 瑞樹 (2) 富岡南
9 4:41.93 吉田 旭 (2) 中央中等
10 4:44.42 黛 春樹 (2) 富岡西
11 4:46.50 和田 莉央 (2) 佐野
12 4:49.89 松本 佑斗 (2) 玉村
13 4:50.09 海老原旺典 (2) 松井田北
14 4:50.75 生方 捺希 (2) 群馬南
15 4:51.51 茂木 大知 (2) 安中第一
16 4:54.71 上田 陽仁 (2) 入野
17 4:55.13 花田 智紀 (1) 高崎第一
18 4:55.39 髙木 陽介 (2) 倉賀野
19 4:56.19 髙岸 怜 (2) 宮郷
20 4:57.56 石田 晴大 (2) 沼田
21 4:58.14 新井 凜 (2) あずま
22 5:00.00 植松 旺介 (2) 塚沢
23 5:00.79 三井田陸音 (1) 殖蓮
24 5:00.81 小野 克樹 (2) 伊勢崎第四
25 5:06.79 岩崎 悠人 (1) 嬬恋
26 5:07.34 齊藤 澪 (2) 矢中
27 5:10.38 丸橋 世尚 (1) 東吾妻
28 5:11.51 竹越 優雅 (2) 新町
29 5:12.39 武井 靖岳 (2) 豊岡
30 5:14.48 鍜 優惟 (2) 榛名
31 5:23.98 新井 然 (1) 佐野

男子西部共通 3000m 決勝

男子西部共通 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:40.12 小林 夏葵 (2) 沼田
2 9:40.35 綿貫 風雅 (1) 中之条
3 9:45.14 佐藤 颯真 (2) 佐野
4 9:45.42 波潟 琉心 (2) 安中第一
5 9:52.97 石井 飛羽 (2) 吉井西
6 9:54.46 秋田 裕亮 (2) 大類
7 9:54.51 田口 諒成 (2) 大類
8 9:55.20 浅川 祥 (2) 甘楽
9 9:55.75 下谷 陸 (2) 嬬恋
10 10:06.20 樋口 泰平 (2) 群馬南
11 10:07.95 清水 思温 (2) 箕郷
12 10:08.10 日野原拓也 (2) 伊勢崎第四
13 10:15.21 吉澤 優 (2) 宮郷
14 10:17.89 長谷川耕晟 (2) 四ツ葉学園
15 10:22.25 赤石 泰希 (2) 赤堀
16 10:28.70 金子 海渡 (2) 中尾
17 10:30.49 養田 吏紀 (2) 榛名
18 10:34.77 藤井 聖大 (2) 群馬中央
19 10:43.93 荻野 諒都 (2) 南八幡
20 10:48.80 金子 泰士 (2) 伊勢崎第一
21 10:52.01 手島 潤哉 (2) 塚沢
22 10:52.45 佐俣 壱星 (1) 富岡西
23 11:22.23 三住 隼斗 (2) 寺尾
24 11:26.07 高橋 賢斗 (2) 高松
25 11:44.81 吉田 龍馬 (2) 倉賀野
26 12:20.45 越川 和哉 (2) 中央中等
DNS 中野 匠 (3) 佐野
DNS 津金 颯乙 (2) 富岡東

男子西部3年 3000m 決勝

男子西部3年 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:09.68 杉森 星彦 (3) 中央中等
2 9:19.99 中野 匠 (3) 佐野
3 9:22.00 髙橋 幸佑 (3) 高松
4 9:23.03 小此木琳大郎 (3) 伊勢崎第四
5 9:25.94 松島 康太 (3) 中之条
6 9:27.05 小島虎之助 (3) あずま
7 9:34.81 八木 俊樹 (3) 榛名
8 9:39.03 大塚 蒼 (3) 玉村南
9 9:40.35 古原 朋樹 (3) 榛名
10 9:49.13 富田 琉仁 (3) 四ツ葉学園
11 9:49.59 永田 柊 (3) 東吾妻
12 9:55.76 新井 響介 (3) 甘楽
13 10:00.68 木檜 成仁 (3) 中央中等
14 10:05.24 小菅 太愛 (3) 富岡西
15 10:12.00 石川真之介 (3) 富岡南
16 10:17.26 土屋 天海 (3) 中之条
17 10:17.98 斎藤 彩汰 (3) 甘楽
18 10:18.85 狩野 優人 (3) 中尾
19 10:19.60 岩井 優哉 (3) 富岡南
20 10:27.42 飯島 蓮華 (3) 新町
21 10:32.16 坂田 誠 (3) あずま
22 10:50.19 神戸 涼輔 (3) 富岡西
23 11:01.34 設楽 嶺 (3) 小野
24 11:28.13 川原 佑太 (3) 高松
DNS 青木 瑠郁 (3) 伊勢崎第四
DNS 塚越 礼 (3) 中尾
DNS 安濟 大貴 (3) 嬬恋
DNS 丸山 宝 (3) 嬬恋
DNS 新津 健斗 (3) 新町

男子西部共通 110mH タイムレース

男子西部共通 110mH タイムレース1組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.29 田中 良弥 (2) 中尾
2 18.35 栗田 将実 (2) 四ツ葉学園
3 19.28 黒﨑 大地 (2) 中之条
4 19.39 掛川 巽 (1) 並榎
5 20.22 鈴木 恭 (2) 玉村南
6 21.48 水沼 優翠 (1) 藤岡北
7 22.03 安田 裕喜 (1) 宮郷

男子西部共通 110mH タイムレース2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.77 中島 凌 (2) 塚沢
2 19.70 田島 羽遥 (2) 榛名
3 20.10 大塚 陽介 (2) 安中第一
4 20.10 鈴木 琉生 (1) 八幡
5 20.19 有馬 蒼澄 (2) 高山
6 21.47 鈴木 来夢 (1) 藤岡東
7 21.50 佐藤慎太郎 (2) 赤堀

男子西部共通 110mH タイムレース3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 17.41 鈴木 脩斗 (2) 大類
2 18.64 川上 勇貴 (2) 伊勢崎第三
3 19.39 根岸 司 (2) 塚沢
4 19.44 津金澤楓真 (2) 倉賀野
5 21.69 金澤 翔希 (1) 吉井西
6 21.94 中島 悠斗 (1) 群馬南
7 22.72 飯塚 隼 (2) 東吾妻

男子西部共通 110mH タイムレース4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.82 髙橋 尚暉 (2) 群馬中央
2 19.39 松丸健太朗 (2) 伊勢崎第二
3 21.47 橋爪 元 (1) 片岡
4 23.48 大沢 悠月 (2) 高松
5 28.58 金子 颯汰 (2) あずま
DNS 櫻井 麻貴 (2) 安中第二
DNS 小林 霞月 (1) 中央中等

男子西部共通 110mH タイムレース5組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 18.02 青木 廉 (2) 伊勢崎第一
2 18.61 内藤 來辰 (2) 塚沢
3 19.88 長谷川巧磨 (2) 入野
4 19.96 細野 悠貴 (2) 富岡南
5 20.19 小越 航太 (2) 高南
6 20.38 宮﨑 涼輔 (1) 嬬恋
7 21.65 瀧野 友也 (1) 箕郷

男子西部共通 110mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 16.29 -0.0 田中 良弥 (2) 中尾
2 16.82 -0.2 髙橋 尚暉 (2) 群馬中央
3 17.41 -0.6 鈴木 脩斗 (2) 大類
4 17.77 -0.5 中島 凌 (2) 塚沢
5 18.02 -0.5 青木 廉 (2) 伊勢崎第一
6 18.35 -0.0 栗田 将実 (2) 四ツ葉学園
7 18.61 -0.5 内藤 來辰 (2) 塚沢
8 18.64 -0.6 川上 勇貴 (2) 伊勢崎第三
9 19.28 -0.0 黒﨑 大地 (2) 中之条
10 19.39 -0.0 掛川 巽 (1) 並榎
10 19.39 -0.6 根岸 司 (2) 塚沢
10 19.39 -0.2 松丸健太朗 (2) 伊勢崎第二
13 19.44 -0.6 津金澤楓真 (2) 倉賀野
14 19.70 -0.5 田島 羽遥 (2) 榛名
15 19.88 -0.5 長谷川巧磨 (2) 入野
16 19.96 -0.5 細野 悠貴 (2) 富岡南
17 20.10 -0.5 大塚 陽介 (2) 安中第一
18 20.10 -0.5 鈴木 琉生 (1) 八幡
19 20.19 -0.5 有馬 蒼澄 (2) 高山
19 20.19 -0.5 小越 航太 (2) 高南
21 20.22 -0.0 鈴木 恭 (2) 玉村南
22 20.38 -0.5 宮﨑 涼輔 (1) 嬬恋
23 21.47 -0.5 鈴木 来夢 (1) 藤岡東
23 21.47 -0.2 橋爪 元 (1) 片岡
25 21.48 -0.0 水沼 優翠 (1) 藤岡北
26 21.50 -0.5 佐藤慎太郎 (2) 赤堀
27 21.65 -0.5 瀧野 友也 (1) 箕郷
28 21.69 -0.6 金澤 翔希 (1) 吉井西
29 21.94 -0.6 中島 悠斗 (1) 群馬南
30 22.03 -0.0 安田 裕喜 (1) 宮郷
31 22.72 -0.6 飯塚 隼 (2) 東吾妻
32 23.48 -0.2 大沢 悠月 (2) 高松
33 28.58 -0.2 金子 颯汰 (2) あずま

男子西部3年 110mJH 決勝

男子西部3年 110mJH 決勝(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.74 鈴木 悠元 (3) 富岡南
2 16.85 金井 貴哉 (3) 新町
3 16.98 加邉 直哉 (3) 中之条
4 17.05 松吉 旺佑 (3) 中尾
5 21.98 木村 翔 (3) 中尾

男子西部共通 4×100m タイムレース

男子西部共通 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.74 松丸健太朗 (2)
波田野 凌 (2)
竹内ひさし (2)
小西 貴大 (2)
二中 (伊佐)
2 50.38 村上 優哉 (2)
町田 陸透 (2)
新井 湊 (2)
堀 剛七 (2)
箕郷 (高崎)
3 51.19 フィン クィエン ミン (1)
金子 颯汰 (2)
清水 未来 (2)
齊藤 光星 (1)
あ中 (伊佐)
4 52.28 井野 匠深 (1)
新木 彪貴 (2)
松本 勇斗 (2)
鈴木 来夢 (1)
東中 (藤岡)
5 53.83 荒木 玲音 (2)
織田 悠杜 (2)
津野 海斗 (2)
永野 輝人 (2)
境南 (伊佐)
6 54.26 笹村 真爽 (1)
山田 駆 (2)
清水 和希 (2)
ズリタ キヨシ (2)
四中 (伊佐)
7 55.28 金田 翔希 (2)
金澤 翔希 (1)
石井 飛羽 (2)
清水 創太 (1)
吉西 (高崎)
DNS


北中 (富甘)

男子西部共通 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 48.71 稲垣 陽斗 (1)
吉田 光騎 (2)
須藤 寛斗 (2)
馬場 大輝 (2)
赤堀 (伊佐)
2 49.71 黒﨑 大地 (2)
関 朝弘 (2)
樋口 怜大 (1)
町田 空良 (2)
中中 (吾妻)
3 50.71 松岡 拓斗 (2)
櫻井 瑛太 (2)
新井 康生 (2)
古瀨 拓真 (2)
佐野 (高崎)
4 51.87 松本みらい (1)
小林 優弥 (1)
前川 大地 (1)
綿貫 浩祐 (1)
新町 (高崎)
5 53.59 多田 俊也 (2)
岩村 駿太 (1)
鈴木 恭 (2)
岡部 友春 (1)
玉南 (伊佐)
6 53.83 田嶋 樹 (2)
中田 祐喜 (1)
髙橋 壱 (2)
村山 隼人 (1)
玉村 (伊佐)
7 54.35 秋本 真生 (1)
田中 大慈 (2)
鈴木 琉生 (1)
望月 優慎 (2)
八幡 (高崎)
DNS


妙義 (富甘)

男子西部共通 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 46.63 高波 航平 (2)
髙本 瑠刀 (2)
高井 天舞 (2)
坂本 渓輔 (2)
群南 (高崎)
2 48.24 戸塚圭二郎 (2)
早坂 煌志 (2)
吉田 彪峨 (2)
フェルナンド大和 (2)
高松 (高崎)
3 50.44 佐藤 亮太 (2)
糸井 大貴 (2)
進藤翔之介 (2)
影山 叶歩 (1)
宮郷 (伊佐)
4 50.54 須永 玲音 (2)
藤川 雄羽 (2)
関 優多朗 (1)
小嶋 友人 (1)
北中 (藤岡)
5 52.30 秋山 涼哉 (1)
関上 幸弥 (1)
川上 勇貴 (2)
本間 望夢 (2)
三中 (伊佐)
6 56.20 岡 壮太 (2)
櫻井 創 (2)
荻野 諒都 (2)
奥村 定佳 (2)
南八 (高崎)
DNF 石井 隆貴 (2)
瀬尾 虎那 (2)
野口 玄起 (1)
林 正伸 (1)
長郷 (高崎)
DQ R7 鈴木 脩斗 (2)
倉林 亘輝 (2)
天田 凌聖 (1)
秋田 裕亮 (2)
大類 (高崎)

男子西部共通 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 48.22 今井 禅 (2)
及川 凌央 (1)
梁瀬 太一 (1)
佐々木 彌 (2)
豊岡 (高崎)
2 48.32 宮坂 潤 (1)
赤石多空海 (1)
青木 廉 (2)
山口 櫂 (2)
一中 (伊佐)
3 48.62 中島 綾佑 (1)
忰田 裕哉 (2)
土屋 一輝 (2)
下平 夏生 (2)
榛名 (高崎)
4 50.00 佐藤 空良 (2)
松本 新大 (2)
滝沢 健太 (2)
宮﨑 涼輔 (1)
嬬恋 (吾妻)
5 50.22 藤巻 諒哉 (2)
深澤 颯 (2)
反町 勇翔 (1)
神戸進之介 (1)
片岡 (高崎)
DQ R2 小谷野 翔 (1)
堀口 泰良 (1)
小越 航太 (2)
櫻井 凪人 (2)
高南 (高崎)
DNS


並榎 (高崎)

男子西部共通 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 47.17 中島 凌 (2)
小泉 尚之 (2)
内藤 來辰 (2)
大久保 綾 (1)
塚沢 (高崎)
2 48.36 櫻井 麻貴 (2)
森岡 聖渚 (2)
櫻井 駿 (2)
古谷 琢磨 (2)
二中 (安中)
3 48.62 松原 功汰 (2)
夏井 敬太 (2)
不破 快晴 (2)
藤田 楓 (2)
四葉 (伊佐)
4 49.36 加治工 颯 (2)
髙橋 尚暉 (2)
山本 直仁 (2)
金井 佑時 (1)
群中 (高崎)
5 52.92 津金澤楓真 (2)
笠原 宏樹 (2)
小林 天隆 (2)
大塚 士輝 (2)
倉中 (高崎)
6 54.17 船津 亮介 (2)
関口 璃紅 (1)
荒木 孝彦 (1)
齊藤 澪 (2)
矢中 (高崎)
DNS


一中 (高崎)

男子西部共通 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 46.96 森野 雄太 (2)
芹澤 陸斗 (2)
前田 出海 (2)
落合 利紅 (2)
中等 (高崎)
2 47.80 米倉 拓 (1)
田中 良弥 (2)
郷緒 快成 (2)
真藤 要輝 (2)
中尾 (高崎)
3 49.67 西脇 希歩 (1)
大塚 陽介 (2)
川村 駿介 (2)
伊藤 太凱 (2)
一中 (安中)
4 49.87 佐藤 翔太 (2)
下前 翔暉 (2)
角田 湧星 (2)
佐々木大輔 (2)
東吾 (吾妻)
5 50.61 飯野 天太 (1)
横田 陽哉 (2)
相川 裕太 (2)
石井 瑛雄 (1)
西中 (富甘)
6 52.51 新井 玲温 (2)
田村 有輝 (1)
望月 優己 (1)
細野 悠貴 (2)
南中 (富甘)
DNS


高山 (吾妻)

男子西部共通 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 46.63 高波 航平 (2)
髙本 瑠刀 (2)
高井 天舞 (2)
坂本 渓輔 (2)
群南 (高崎)
2 46.96 森野 雄太 (2)
芹澤 陸斗 (2)
前田 出海 (2)
落合 利紅 (2)
中等 (高崎)
3 47.17 中島 凌 (2)
小泉 尚之 (2)
内藤 來辰 (2)
大久保 綾 (1)
塚沢 (高崎)
4 47.80 米倉 拓 (1)
田中 良弥 (2)
郷緒 快成 (2)
真藤 要輝 (2)
中尾 (高崎)
5 48.22 今井 禅 (2)
及川 凌央 (1)
梁瀬 太一 (1)
佐々木 彌 (2)
豊岡 (高崎)
6 48.24 戸塚圭二郎 (2)
早坂 煌志 (2)
吉田 彪峨 (2)
フェルナンド大和 (2)
高松 (高崎)
7 48.32 宮坂 潤 (1)
赤石多空海 (1)
青木 廉 (2)
山口 櫂 (2)
一中 (伊佐)
8 48.36 櫻井 麻貴 (2)
森岡 聖渚 (2)
櫻井 駿 (2)
古谷 琢磨 (2)
二中 (安中)
9 48.62 中島 綾佑 (1)
忰田 裕哉 (2)
土屋 一輝 (2)
下平 夏生 (2)
榛名 (高崎)
9 48.62 松原 功汰 (2)
夏井 敬太 (2)
不破 快晴 (2)
藤田 楓 (2)
四葉 (伊佐)
11 48.71 稲垣 陽斗 (1)
吉田 光騎 (2)
須藤 寛斗 (2)
馬場 大輝 (2)
赤堀 (伊佐)
12 48.74 松丸健太朗 (2)
波田野 凌 (2)
竹内ひさし (2)
小西 貴大 (2)
二中 (伊佐)
13 49.36 加治工 颯 (2)
髙橋 尚暉 (2)
山本 直仁 (2)
金井 佑時 (1)
群中 (高崎)
14 49.67 西脇 希歩 (1)
大塚 陽介 (2)
川村 駿介 (2)
伊藤 太凱 (2)
一中 (安中)
15 49.71 黒﨑 大地 (2)
関 朝弘 (2)
樋口 怜大 (1)
町田 空良 (2)
中中 (吾妻)
16 49.87 佐藤 翔太 (2)
下前 翔暉 (2)
角田 湧星 (2)
佐々木大輔 (2)
東吾 (吾妻)
17 50.00 佐藤 空良 (2)
松本 新大 (2)
滝沢 健太 (2)
宮﨑 涼輔 (1)
嬬恋 (吾妻)
18 50.22 藤巻 諒哉 (2)
深澤 颯 (2)
反町 勇翔 (1)
神戸進之介 (1)
片岡 (高崎)
19 50.38 村上 優哉 (2)
町田 陸透 (2)
新井 湊 (2)
堀 剛七 (2)
箕郷 (高崎)
20 50.44 佐藤 亮太 (2)
糸井 大貴 (2)
進藤翔之介 (2)
影山 叶歩 (1)
宮郷 (伊佐)
21 50.54 須永 玲音 (2)
藤川 雄羽 (2)
関 優多朗 (1)
小嶋 友人 (1)
北中 (藤岡)
22 50.61 飯野 天太 (1)
横田 陽哉 (2)
相川 裕太 (2)
石井 瑛雄 (1)
西中 (富甘)
23 50.71 松岡 拓斗 (2)
櫻井 瑛太 (2)
新井 康生 (2)
古瀨 拓真 (2)
佐野 (高崎)
24 51.19 フィン クィエン ミン (1)
金子 颯汰 (2)
清水 未来 (2)
齊藤 光星 (1)
あ中 (伊佐)
25 51.87 松本みらい (1)
小林 優弥 (1)
前川 大地 (1)
綿貫 浩祐 (1)
新町 (高崎)
26 52.28 井野 匠深 (1)
新木 彪貴 (2)
松本 勇斗 (2)
鈴木 来夢 (1)
東中 (藤岡)
27 52.30 秋山 涼哉 (1)
関上 幸弥 (1)
川上 勇貴 (2)
本間 望夢 (2)
三中 (伊佐)
28 52.51 新井 玲温 (2)
田村 有輝 (1)
望月 優己 (1)
細野 悠貴 (2)
南中 (富甘)
29 52.92 津金澤楓真 (2)
笠原 宏樹 (2)
小林 天隆 (2)
大塚 士輝 (2)
倉中 (高崎)
30 53.59 多田 俊也 (2)
岩村 駿太 (1)
鈴木 恭 (2)
岡部 友春 (1)
玉南 (伊佐)
31 53.83 荒木 玲音 (2)
織田 悠杜 (2)
津野 海斗 (2)
永野 輝人 (2)
境南 (伊佐)
31 53.83 田嶋 樹 (2)
中田 祐喜 (1)
髙橋 壱 (2)
村山 隼人 (1)
玉村 (伊佐)
33 54.17 船津 亮介 (2)
関口 璃紅 (1)
荒木 孝彦 (1)
齊藤 澪 (2)
矢中 (高崎)
34 54.26 笹村 真爽 (1)
山田 駆 (2)
清水 和希 (2)
ズリタ キヨシ (2)
四中 (伊佐)
35 54.35 秋本 真生 (1)
田中 大慈 (2)
鈴木 琉生 (1)
望月 優慎 (2)
八幡 (高崎)
36 55.28 金田 翔希 (2)
金澤 翔希 (1)
石井 飛羽 (2)
清水 創太 (1)
吉西 (高崎)
37 56.20 岡 壮太 (2)
櫻井 創 (2)
荻野 諒都 (2)
奥村 定佳 (2)
南八 (高崎)

男子西部共通 走高跳 決勝

男子西部共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m65 後藤 千尋 (2) 群馬南
2 1m65 松本 新大 (2) 嬬恋
3 1m60 鈴木 貴久 (2) 榛名
4 1m55 下平 夏生 (2) 榛名
4 1m55 萩原 飛幸 (2) 中尾
6 1m55 町田 空良 (2) 中之条
7 1m50 進藤翔之介 (2) 宮郷
8 1m50 柳澤 彼方 (1) 片岡
9 1m45 浅見 英世 (2) 高松
10 1m45 安原 康生 (2) 伊勢崎第四
10 1m45 金子 颯汰 (2) あずま
12 1m40 中島 凌 (2) 塚沢
13 1m40 橋本 拓輝 (1) 伊勢崎第一
NM 森本 大貴 (1) 中央中等
NM 佐藤 瑠星 (2) 安中第一

男子西部3年 走高跳 決勝

男子西部3年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m75 横山 剛 (3) 群馬南
2 1m75 佐々木 滉 (3) 群馬南
NM 江原 凜 (3) 榛名

男子西部共通 棒高跳 決勝

男子西部共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m40 松原 功汰 (2) 四ツ葉学園
2 2m50 桐渕 晃輔 (1) 中尾

男子西部1年 走幅跳 決勝

男子西部1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m15 -1.1 笹村 真爽 (1) 伊勢崎第四
2 5m04 -0.4 小嶋 友人 (1) 藤岡北
3 5m00 -1.5 坂爪 智哉 (1) 塚沢
4 4m99 -1.2 米倉 拓 (1) 中尾
5 4m92 -0.4 栗原 伊織 (1) 伊勢崎第四
6 4m89 -1.0 上原 大雅 (1) 群馬南
7 4m89 -0.8 宮﨑 光 (1) 中之条
8 4m89 -1.1 宮坂 潤 (1) 伊勢崎第一
9 4m85 -0.7 関口 敬人 (1) 小野
10 4m76 -0.3 山本 康介 (1) 六合
11 4m73 -0.7 長谷川意治昂 (1) 宮郷
12 4m70 -0.2 日下 哲也 (1) 伊勢崎第一
13 4m62 -0.5 森本 大貴 (1) 中央中等
14 4m55 -0.9 桑原 克実 (1) 高松
15 4m49 -0.4 星野 祥冴 (1) 赤堀
16 4m47 -0.8 柳澤 大和 (1) 片岡
17 4m45 -0.9 白石 結士 (1) 並榎
18 4m39 -0.5 市川 那智 (1) 富岡南
19 4m27 -0.9 長瀬 航太 (1) あずま
20 4m23 -1.2 堀越 綜汰 (1) 藤岡東
21 4m11 -0.4 野辺鼓大郎 (1) 新町
22 4m07 -0.5 清水 獅恩 (1) 高崎第一
23 4m02 -1.0 中田 祐喜 (1) 玉村
24 3m99 -0.7 中山 飛来 (1) 伊勢崎第二
25 3m97 -0.5 宮川 琉 (1) 吉井中央
26 3m87 -1.0 岡田 透輝 (1) 榛名
27 3m85 -0.8 伊藤 元 (1) 安中第一
28 3m65 -0.7 竹上 知寿 (1) 玉村南
29 3m56 -0.3 本田 想真 (1) 四ツ葉学園
30 3m35 -0.4 秋山 涼哉 (1) 伊勢崎第三
31 2m78 -0.0 櫻井 楓真 (1) 箕郷
NM 桐渕 晃輔 (1) 中尾
NM 堀口 友幹 (1) 富岡東
DNS 鷹野 辰吉 (1) 豊岡

男子西部共通 走幅跳 決勝

男子西部共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m90 -0.4 山田 駆 (2) 伊勢崎第四
2 5m70 -0.7 山口 櫂 (2) 伊勢崎第一
3 5m61 -0.6 赤尾 將陽 (2) 妙義
4 5m60 -1.0 下平 夏生 (2) 榛名
5 5m40 -0.1 加治工 颯 (2) 群馬中央
6 5m37 +0.0 内藤 來辰 (2) 塚沢
7 5m34 -0.4 森野 雄太 (2) 中央中等
8 5m29 -0.8 戸塚圭二郎 (2) 高松
9 4m84 -0.3 田中 孝征 (2) 塚沢
10 4m83 -0.4 小貫 和真 (2) 富岡東
11 4m80 -0.9 松本 勇斗 (2) 藤岡東
12 4m80 -0.4 白石 颯 (2) 富岡北
13 4m67 -1.0 岡田 蒼空 (2) 箕郷
14 4m61 -0.3 高柳 陽成 (2) 赤堀
15 4m58 -0.6 伊藤 昂太 (2) 中之条
16 4m56 -0.6 橋爪 駆 (1) 中尾
17 4m44 +0.3 清水 未来 (2) あずま
18 4m43 -0.5 瀬間 太陽 (2) 富岡南
19 4m24 -0.3 赤井 彪賀 (2) 玉村
20 4m24 -1.0 滝沢 健太 (2) 嬬恋
NM 高井 天舞 (2) 群馬南
NM 川村 駿介 (2) 安中第一
DNS 武田 凌瑛 (2) 高山
DNS 小野 隼弥 (2) 並榎
DNS 細谷 幸来 (2) 宮郷
DNS 吉田 捷竜 (2) 吉井西

男子西部共通 砲丸投 決勝

男子西部共通 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m23 竹内ひさし (2) 伊勢崎第二
2 10m07 吉田 彪峨 (2) 高松
3 9m67 芹澤 陸斗 (2) 中央中等
4 9m45 城田 翔音 (2) 群馬中央
5 8m95 中嶋 律空 (2) 四ツ葉学園
6 8m83 小林剣士朗 (2) 安中第一
7 8m50 星野 大和 (2) 箕郷
8 8m44 松本 嵩弘 (2) 群馬中央
9 8m42 富澤 龍樹 (2) 榛名
10 7m98 堀江 錬 (2) 豊岡
11 7m80 金城 駿輔 (2) 佐野
12 7m71 田島虎弥汰 (2) 塚沢
13 7m63 中澤 拓夢 (2) 玉村南
14 7m45 佐藤 空良 (2) 嬬恋
15 6m96 本間 望夢 (2) 伊勢崎第三
16 6m89 小林 善太 (1) 群馬南
17 6m79 古谷 琢磨 (2) 安中第二
18 6m26 小林 凌 (1) 境西
19 6m14 齊藤 光星 (1) あずま
20 5m83 新島 颯汰 (2) 高山
21 5m72 吉水 皓南 (1) 富岡南
22 4m78 髙橋 汀 (1) 吉井西
NM 坂爪 智哉 (1) 塚沢
DNS 萩原 飛幸 (2) 中尾
DNS 北浦 洪博 (1) 大類

男子西部3年 砲丸投 決勝

男子西部3年 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m94 木榑 優輝 (3) 中央中等
2 9m10 石井 淳也 (3) 中尾
3 8m62 有坂 友輝 (3) 安中第一
4 8m08 江原 凜 (3) 榛名
5 7m56 長井 翼 (3) 中尾
DNS 正田 廉 (3) あずま

女子西部1年 100m タイムレース

女子西部1年 100m タイムレース1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.96 黒木 里紗 (1) 群馬中央
2 14.03 戸嶋 菜月 (1) 中央中等
3 15.02 伊藤 苺花 (1) 箕郷
4 15.39 町田 芽生 (1) 中之条
5 15.55 久保田裕子 (1) 小野
6 15.56 中村 空詩 (1) 殖蓮
7 15.62 野口 陽向 (1) 玉村南
8 16.35 多胡 和姫 (1) 安中第一

女子西部1年 100m タイムレース2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.66 小田島咲希 (1) 中央中等
2 14.35 髙橋 琴音 (1) 豊岡
3 14.83 中里 菜々 (1) 四ツ葉学園
4 14.84 高橋 陽和 (1) 藤岡東
5 14.89 若林 星七 (1) 塚沢
6 16.84 山下 優 (1) 吉井西
DNS 阿部 百花 (1) 藤岡西

女子西部1年 100m タイムレース3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.77 川田 夏鳴 (1) 並榎
2 14.48 高橋 涼音 (1) 藤岡北
3 14.61 飯島 一葉 (1) 南八幡
4 14.80 須田 楓来 (1) 吉井中央
5 15.12 菊地 胡音 (1) 片岡
6 15.23 矢嶌 仁子 (1) 妙義
7 15.62 大矢 莉彩 (1) 新町

女子西部1年 100m タイムレース4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.76 佐藤ありさ (1) 安中第二
2 14.20 小池 涼葉 (1) 群馬南
3 14.33 松﨑 美愛 (1) 赤堀
4 14.55 小菅はるか (1) 富岡西
5 15.59 梅室 優羽 (1) 伊勢崎第二
6 15.63 小林 楓 (1) 富岡北
7 15.87 福原 里奈 (1) 東吾妻

女子西部1年 100m タイムレース5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.69 宮﨑 真心 (1) 嬬恋
2 13.95 長沼 望未 (1) 玉村
3 14.60 藍川 莉沙 (1) 高松
4 14.75 原勢 咲姫 (1) 高崎第一
5 14.77 尾澤 優 (1) 伊勢崎第一
6 15.03 武藤 希実 (1) 六合
7 15.23 真藤 美里 (1) 中尾
8 15.65 木下 結理 (1) 鬼石

女子西部1年 100m タイムレース6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.62 グエンチャンミィアン (1) 伊勢崎第四
2 14.54 長谷川夏希 (1) あずま
3 14.59 天田 祐寿 (1) 大類
4 14.87 堤 陽向 (1) 伊勢崎第三
5 14.93 笹本 和花 (1) 境南
6 15.55 坂田 千央 (1) 榛名
DNS 八木 和泉 (1) 高南

女子西部1年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.62 +0.1 グエンチャンミィアン (1) 伊勢崎第四
2 13.66 +0.2 小田島咲希 (1) 中央中等
3 13.69 -0.1 宮﨑 真心 (1) 嬬恋
4 13.76 +0.5 佐藤ありさ (1) 安中第二
5 13.77 +0.4 川田 夏鳴 (1) 並榎
6 13.95 -0.1 長沼 望未 (1) 玉村
7 13.96 -0.2 黒木 里紗 (1) 群馬中央
8 14.03 -0.2 戸嶋 菜月 (1) 中央中等
9 14.20 +0.5 小池 涼葉 (1) 群馬南
10 14.33 +0.5 松﨑 美愛 (1) 赤堀
11 14.35 +0.2 髙橋 琴音 (1) 豊岡
12 14.48 +0.4 高橋 涼音 (1) 藤岡北
13 14.54 +0.1 長谷川夏希 (1) あずま
14 14.55 +0.5 小菅はるか (1) 富岡西
15 14.59 +0.1 天田 祐寿 (1) 大類
16 14.60 -0.1 藍川 莉沙 (1) 高松
17 14.61 +0.4 飯島 一葉 (1) 南八幡
18 14.75 -0.1 原勢 咲姫 (1) 高崎第一
19 14.77 -0.1 尾澤 優 (1) 伊勢崎第一
20 14.80 +0.4 須田 楓来 (1) 吉井中央
21 14.83 +0.2 中里 菜々 (1) 四ツ葉学園
22 14.84 +0.2 高橋 陽和 (1) 藤岡東
23 14.87 +0.1 堤 陽向 (1) 伊勢崎第三
24 14.89 +0.2 若林 星七 (1) 塚沢
25 14.93 +0.1 笹本 和花 (1) 境南
26 15.02 -0.2 伊藤 苺花 (1) 箕郷
27 15.03 -0.1 武藤 希実 (1) 六合
28 15.12 +0.4 菊地 胡音 (1) 片岡
29 15.23 +0.4 矢嶌 仁子 (1) 妙義
29 15.23 -0.1 真藤 美里 (1) 中尾
31 15.39 -0.2 町田 芽生 (1) 中之条
32 15.55 -0.2 久保田裕子 (1) 小野
32 15.55 +0.1 坂田 千央 (1) 榛名
34 15.56 -0.2 中村 空詩 (1) 殖蓮
35 15.59 +0.5 梅室 優羽 (1) 伊勢崎第二
36 15.62 -0.2 野口 陽向 (1) 玉村南
37 15.62 +0.4 大矢 莉彩 (1) 新町
38 15.63 +0.5 小林 楓 (1) 富岡北
39 15.65 -0.1 木下 結理 (1) 鬼石
40 15.87 +0.5 福原 里奈 (1) 東吾妻
41 16.35 -0.2 多胡 和姫 (1) 安中第一
42 16.84 +0.2 山下 優 (1) 吉井西

女子西部共通 100m タイムレース

女子西部共通 100m タイムレース1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.97 柴山菜乃実 (2) 長野郷
2 14.00 松本 早姫 (2) 玉村南
3 14.49 勅使川原実優 (2) 豊岡
4 14.95 高橋 世な (2) 玉村
5 15.30 芦田 真由 (2) 中尾
6 15.59 上野 綾華 (2) 箕郷
7 15.82 竹上 詩乃 (2) 富岡北
DNS 小野里優月 (2) 片岡

女子西部共通 100m タイムレース2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.71 山口 萌乃 (2) 吉井中央
2 13.99 木田 愛海 (2) あずま
3 14.75 武井 望愛 (2) 藤岡北
4 14.76 髙橋 映花 (2) 富岡東
5 15.04 山口 桃花 (2) 藤岡西
6 15.07 常田 咲 (2) 新町
7 15.50 一倉 夕希 (2) 塚沢
DNS 勅使河原ゆあ (2) 富岡南

女子西部共通 100m タイムレース3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.53 石榑 朱莉 (2) 高松
2 14.12 田村 莉乃 (2) 中之条
3 14.27 伊藤 茉柚 (2) 安中第一
4 14.56 富田 綺奈 (2) 入野
5 14.62 加藤世知琉 (2) 四ツ葉学園
6 14.78 轟 真衣奈 (1) 東吾妻
7 15.20 中西 莉菜 (2) 伊勢崎第三
8 15.42 四方 紅羽 (2) 甘楽

女子西部共通 100m タイムレース4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.72 山口 茜 (2) 並榎
2 13.91 鈴木 愛花 (2) 群馬中央
3 14.48 高橋穂乃香 (2) 境南
4 14.62 早川 光咲 (2) 倉賀野
5 14.77 後閑 優美 (2) 群馬南
6 14.85 大島歩乃果 (2) 伊勢崎第二
7 15.75 二渡 柚月 (1) 殖蓮
8 16.15 宮前 果恋 (2) 鬼石

女子西部共通 100m タイムレース5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.79 齋藤 美那 (2) 伊勢崎第一
2 13.87 中澤 里佳 (2) 六合
3 14.12 月田 凪海 (2) 富岡西
4 14.54 原 志織 (2) 大類
5 14.68 小林恵美璃 (1) 嬬恋
6 14.71 堀越ゆいか (2) 安中第二
7 15.27 岩井 心優 (2) 妙義
8 15.31 松﨑 莉奈 (2) 赤堀

女子西部共通 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.97 -0.2 柴山菜乃実 (2) 長野郷
2 13.53 -0.3 石榑 朱莉 (2) 高松
3 13.71 -0.1 山口 萌乃 (2) 吉井中央
4 13.72 -0.1 山口 茜 (2) 並榎
5 13.79 -0.4 齋藤 美那 (2) 伊勢崎第一
6 13.87 -0.4 中澤 里佳 (2) 六合
7 13.91 -0.1 鈴木 愛花 (2) 群馬中央
8 13.99 -0.1 木田 愛海 (2) あずま
9 14.00 -0.2 松本 早姫 (2) 玉村南
10 14.12 -0.3 田村 莉乃 (2) 中之条
10 14.12 -0.4 月田 凪海 (2) 富岡西
12 14.27 -0.3 伊藤 茉柚 (2) 安中第一
13 14.48 -0.1 高橋穂乃香 (2) 境南
14 14.49 -0.2 勅使川原実優 (2) 豊岡
15 14.54 -0.4 原 志織 (2) 大類
16 14.56 -0.3 富田 綺奈 (2) 入野
17 14.62 -0.3 加藤世知琉 (2) 四ツ葉学園
17 14.62 -0.1 早川 光咲 (2) 倉賀野
19 14.68 -0.4 小林恵美璃 (1) 嬬恋
20 14.71 -0.4 堀越ゆいか (2) 安中第二
21 14.75 -0.1 武井 望愛 (2) 藤岡北
22 14.76 -0.1 髙橋 映花 (2) 富岡東
23 14.77 -0.1 後閑 優美 (2) 群馬南
24 14.78 -0.3 轟 真衣奈 (1) 東吾妻
25 14.85 -0.1 大島歩乃果 (2) 伊勢崎第二
26 14.95 -0.2 高橋 世な (2) 玉村
27 15.04 -0.1 山口 桃花 (2) 藤岡西
28 15.07 -0.1 常田 咲 (2) 新町
29 15.20 -0.3 中西 莉菜 (2) 伊勢崎第三
30 15.27 -0.4 岩井 心優 (2) 妙義
31 15.30 -0.2 芦田 真由 (2) 中尾
32 15.31 -0.4 松﨑 莉奈 (2) 赤堀
33 15.42 -0.3 四方 紅羽 (2) 甘楽
34 15.50 -0.1 一倉 夕希 (2) 塚沢
35 15.59 -0.2 上野 綾華 (2) 箕郷
36 15.75 -0.1 二渡 柚月 (1) 殖蓮
37 15.82 -0.2 竹上 詩乃 (2) 富岡北
38 16.15 -0.1 宮前 果恋 (2) 鬼石

女子西部3年 100m 決勝

女子西部3年 100m 決勝(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.10 原 菜々花 (3) 中央中等
2 13.31 竹村 杏月 (3) 佐野
3 13.48 川田 葉 (3) 中央中等
4 13.59 浅川 玲衣 (3) 中央中等
5 13.93 黒澤 侑加 (3) 安中第一
6 14.01 大澤 真希 (3) 鬼石

女子西部共通 200m タイムレース

女子西部共通 200m タイムレース1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.86 柴山菜乃実 (2) 長野郷
2 29.44 茂木 彩乃 (2) 玉村
3 29.99 中西 凛 (2) 伊勢崎第三
4 30.12 大谷瑠梨伽 (1) 群馬中央
5 31.76 松本 渉美 (2) 片岡
6 32.92 岩井 美咲 (2) 安中第一
DNS 石井 海汐 (2) 群馬南

女子西部共通 200m タイムレース2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.58 長谷川留花 (1) 殖蓮
2 28.82 山口 萌乃 (2) 吉井中央
3 29.63 戸嶋 菜月 (1) 中央中等
4 30.72 板垣実づき (2) 伊勢崎第一
5 31.01 芹沢 穂果 (2) 富岡北
6 31.63 立見あかり (1) 塚沢
DNS 下谷 穂香 (1) 嬬恋

女子西部共通 200m タイムレース3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 28.51 金谷 桃衣 (2) あずま
2 28.71 小出 琳子 (2) 伊勢崎第四
3 29.04 荒井日菜子 (2) 藤岡東
4 29.34 関口 梓月 (1) 箕郷
5 31.02 今成 心菜 (1) 榛名
6 31.24 三俣 ゆら (2) 新町

女子西部共通 200m タイムレース4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 27.38 グエンチャンミィアン (1) 伊勢崎第四
2 28.37 小田島咲希 (1) 中央中等
3 28.94 神保 実来 (2) 玉村南
4 31.05 高橋 凜 (2) 中尾
5 31.27 和田つかさ (1) 藤岡西
DNS 安野 友惟 (2) 四ツ葉学園

女子西部共通 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 26.86 +1.1 柴山菜乃実 (2) 長野郷
2 27.38 +0.7 グエンチャンミィアン (1) 伊勢崎第四
3 28.37 +0.7 小田島咲希 (1) 中央中等
4 28.51 -1.0 金谷 桃衣 (2) あずま
5 28.58 -1.3 長谷川留花 (1) 殖蓮
6 28.71 -1.0 小出 琳子 (2) 伊勢崎第四
7 28.82 -1.3 山口 萌乃 (2) 吉井中央
8 28.94 +0.7 神保 実来 (2) 玉村南
9 29.04 -1.0 荒井日菜子 (2) 藤岡東
10 29.34 -1.0 関口 梓月 (1) 箕郷
11 29.44 +1.1 茂木 彩乃 (2) 玉村
12 29.63 -1.3 戸嶋 菜月 (1) 中央中等
13 29.99 +1.1 中西 凛 (2) 伊勢崎第三
14 30.12 +1.1 大谷瑠梨伽 (1) 群馬中央
15 30.72 -1.3 板垣実づき (2) 伊勢崎第一
16 31.01 -1.3 芹沢 穂果 (2) 富岡北
17 31.02 -1.0 今成 心菜 (1) 榛名
18 31.05 +0.7 高橋 凜 (2) 中尾
19 31.24 -1.0 三俣 ゆら (2) 新町
20 31.27 +0.7 和田つかさ (1) 藤岡西
21 31.63 -1.3 立見あかり (1) 塚沢
22 31.76 +1.1 松本 渉美 (2) 片岡
23 32.92 +1.1 岩井 美咲 (2) 安中第一

女子西部3年 200m 決勝

女子西部3年 200m 決勝(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 27.37 成田 佳乃 (3) 高崎第一
2 28.17 久保田優花 (3) 四ツ葉学園
3 29.52 今成 陽菜 (3) 榛名

女子西部1年 800m タイムレース

女子西部1年 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.53 矢島 好逢 (1) 新島学園
2 2:28.15 清水明日香 (1) 高崎第一
3 2:28.92 髙瀬 美祐 (1) 大類
4 2:29.22 奥野 百恵 (1) 中之条
5 2:29.49 藍原莉麻菜 (1) 群馬中央
6 2:29.59 清水 咲帆 (1) 中尾
7 2:30.57 石塚 遥名 (1) 佐野
8 2:31.79 石巻 諒子 (1) 中央中等
9 2:33.88 山田美侑羽 (1) 群馬中央
10 2:33.95 小迫 葵 (1) あずま
11 2:34.45 石田 美緒 (1) 吉井西
12 2:36.91 柿沼 希月 (1) 伊勢崎第一
13 2:37.51 剣持 稟麻 (1) 豊岡
14 2:39.38 宮島 涼浬 (1) 伊勢崎第一
15 2:50.56 小池 晴歌 (1) 群馬南

女子西部1年 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.95 中島 橙子 (1) 安中第二
2 2:34.90 吉田 羽那 (1) 吉井中央
3 2:35.09 茂木 華珂 (1) 宮郷
4 2:37.97 関口 楓香 (1) 箕郷
5 2:38.36 中村 七海 (1) 殖蓮
6 2:39.76 浅香 寧々 (1) 甘楽
7 2:40.38 中山 望愛 (1) 安中第一
8 2:42.96 福島 由乃 (1) 藤岡北
9 2:43.87 田嶋 珠莉 (1) 富岡北
10 2:44.88 田村 奈津 (1) 玉村南
11 2:48.29 今泉 珂音 (1) 赤堀
12 2:48.84 星野 晶海 (1) 伊勢崎第二
13 2:49.92 荒木 琴音 (1) 玉村
14 2:52.90 清水 陽 (1) 嬬恋

女子西部1年 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:43.74 富張 弥恵 (1) 妙義
2 2:45.13 竹越 心羽 (1) 新町
3 2:45.74 鈴木 風 (1) 榛名
4 2:47.33 金谷 那央 (1) 境西
5 2:48.57 唐澤みずき (1) 東吾妻
6 2:49.00 瀨間 清花 (1) 南八幡
7 2:50.18 丸山 彩楓 (1) 塚沢
8 2:53.92 多賀谷くるみ (1) 伊勢崎第三
9 2:54.73 伊藤 凛風 (1) 藤岡東
10 2:56.17 山川 優花 (1) 片岡
11 2:58.53 佐藤 芽生 (1) 並榎
12 2:59.89 荘林 優希 (1) 高松
13 3:08.91 大河原桃花 (1) 伊勢崎第四
DNS 赤尾 陽菜 (1) 富岡南

女子西部1年 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:24.53 矢島 好逢 (1) 新島学園
2 2:28.15 清水明日香 (1) 高崎第一
3 2:28.92 髙瀬 美祐 (1) 大類
4 2:29.22 奥野 百恵 (1) 中之条
5 2:29.49 藍原莉麻菜 (1) 群馬中央
6 2:29.59 清水 咲帆 (1) 中尾
7 2:30.57 石塚 遥名 (1) 佐野
8 2:31.79 石巻 諒子 (1) 中央中等
9 2:33.88 山田美侑羽 (1) 群馬中央
10 2:33.95 小迫 葵 (1) あずま
10 2:33.95 中島 橙子 (1) 安中第二
12 2:34.45 石田 美緒 (1) 吉井西
13 2:34.90 吉田 羽那 (1) 吉井中央
14 2:35.09 茂木 華珂 (1) 宮郷
15 2:36.91 柿沼 希月 (1) 伊勢崎第一
16 2:37.51 剣持 稟麻 (1) 豊岡
17 2:37.97 関口 楓香 (1) 箕郷
18 2:38.36 中村 七海 (1) 殖蓮
19 2:39.38 宮島 涼浬 (1) 伊勢崎第一
20 2:39.76 浅香 寧々 (1) 甘楽
21 2:40.38 中山 望愛 (1) 安中第一
22 2:42.96 福島 由乃 (1) 藤岡北
23 2:43.74 富張 弥恵 (1) 妙義
24 2:43.87 田嶋 珠莉 (1) 富岡北
25 2:44.88 田村 奈津 (1) 玉村南
26 2:45.13 竹越 心羽 (1) 新町
27 2:45.74 鈴木 風 (1) 榛名
28 2:47.33 金谷 那央 (1) 境西
29 2:48.29 今泉 珂音 (1) 赤堀
30 2:48.57 唐澤みずき (1) 東吾妻
31 2:48.84 星野 晶海 (1) 伊勢崎第二
32 2:49.00 瀨間 清花 (1) 南八幡
33 2:49.92 荒木 琴音 (1) 玉村
34 2:50.18 丸山 彩楓 (1) 塚沢
35 2:50.56 小池 晴歌 (1) 群馬南
36 2:52.90 清水 陽 (1) 嬬恋
37 2:53.92 多賀谷くるみ (1) 伊勢崎第三
38 2:54.73 伊藤 凛風 (1) 藤岡東
39 2:56.17 山川 優花 (1) 片岡
40 2:58.53 佐藤 芽生 (1) 並榎
41 2:59.89 荘林 優希 (1) 高松
42 3:08.91 大河原桃花 (1) 伊勢崎第四

女子西部共通 800m タイムレース

女子西部共通 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.01 土田 心杏 (2) 長野郷
2 2:24.74 小見萌々花 (2) 群馬中央
3 2:25.17 高木なるみ (2) 安中第二
4 2:27.20 田中優里奈 (2) 甘楽
5 2:27.85 坂本 藍 (2) 矢中
6 2:28.40 神戸まひる (2) 吉井中央
7 2:28.46 茂木 悠貴 (2) 東吾妻
8 2:29.49 鈴木蓮杏渚 (2) 伊勢崎第一
9 2:32.13 中山 歩美 (2) 玉村
10 2:40.53 川島 月愛 (2) 伊勢崎第二
DNS 鈴木菜奈葉 (2) 長野郷

女子西部共通 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.88 清水 一葉 (2) 伊勢崎第四
2 2:36.31 女屋 瀬菜 (2) あずま
3 2:36.78 石原 萌子 (2) 宮郷
4 2:37.08 山室 茉央 (2) 富岡北
5 2:37.15 木田 晏莉 (2) 伊勢崎第三
6 2:38.78 板垣 里穂 (2) 四ツ葉学園
7 2:41.02 竹重 涼子 (2) 中之条
8 2:41.68 神戸 理子 (2) 富岡南
9 2:41.92 大﨑 華 (1) 高松
10 2:42.12 高野 菜摘 (1) 高崎第一
11 2:45.08 関 ひなた (2) 箕郷

女子西部共通 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:41.83 横山 詩音 (1) 佐野
2 2:42.33 森山 遥香 (2) 群馬南
3 2:45.13 岡村 美来 (1) 中央中等
4 2:46.25 中山未菜美 (1) 豊岡
5 2:47.18 木村 帆花 (1) 藤岡西
6 2:47.86 依田 初香 (1) 吉井西
7 2:48.75 田島 妃子 (2) 境南
8 2:49.26 鈴木 杏 (1) 中尾
9 2:49.67 佐藤 由羽 (2) 妙義
10 2:49.79 根岸 杏果 (2) 赤堀
11 2:53.83 塩谷 菜月 (2) 藤岡北

女子西部共通 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:23.01 土田 心杏 (2) 長野郷
2 2:24.74 小見萌々花 (2) 群馬中央
3 2:25.17 高木なるみ (2) 安中第二
4 2:27.20 田中優里奈 (2) 甘楽
5 2:27.85 坂本 藍 (2) 矢中
6 2:28.40 神戸まひる (2) 吉井中央
7 2:28.46 茂木 悠貴 (2) 東吾妻
8 2:29.49 鈴木蓮杏渚 (2) 伊勢崎第一
9 2:32.13 中山 歩美 (2) 玉村
10 2:35.88 清水 一葉 (2) 伊勢崎第四
11 2:36.31 女屋 瀬菜 (2) あずま
12 2:36.78 石原 萌子 (2) 宮郷
13 2:37.08 山室 茉央 (2) 富岡北
14 2:37.15 木田 晏莉 (2) 伊勢崎第三
15 2:38.78 板垣 里穂 (2) 四ツ葉学園
16 2:40.53 川島 月愛 (2) 伊勢崎第二
17 2:41.02 竹重 涼子 (2) 中之条
18 2:41.68 神戸 理子 (2) 富岡南
19 2:41.83 横山 詩音 (1) 佐野
20 2:41.92 大﨑 華 (1) 高松
21 2:42.12 高野 菜摘 (1) 高崎第一
22 2:42.33 森山 遥香 (2) 群馬南
23 2:45.08 関 ひなた (2) 箕郷
24 2:45.13 岡村 美来 (1) 中央中等
25 2:46.25 中山未菜美 (1) 豊岡
26 2:47.18 木村 帆花 (1) 藤岡西
27 2:47.86 依田 初香 (1) 吉井西
28 2:48.75 田島 妃子 (2) 境南
29 2:49.26 鈴木 杏 (1) 中尾
30 2:49.67 佐藤 由羽 (2) 妙義
31 2:49.79 根岸 杏果 (2) 赤堀
32 2:53.83 塩谷 菜月 (2) 藤岡北

女子西部共通 1500m タイムレース

女子西部共通 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:55.99 土田 心杏 (2) 長野郷
2 4:56.46 堀江 優香 (2) 玉村南
3 4:56.95 矢島 好逢 (1) 新島学園
4 4:57.44 田村 綾里 (2) 中之条
5 5:02.03 戸塚 友惟 (2) 群馬中央
6 5:03.77 滝沢 百花 (2) 宮郷
7 5:06.81 松岡 愛優 (2) 並榎
8 5:07.45 佐藤ひかる (2) 伊勢崎第三
9 5:09.20 石井 舞桜 (2) 群馬南
10 5:13.21 武田 奈緒 (2) 伊勢崎第四
11 5:14.64 中村向日璃 (1) 利根
12 5:16.62 樋口 里桜 (2) 群馬中央
13 5:17.59 萩原 紗菜 (1) 富岡南
14 5:18.04 今井 彩香 (2) 甘楽
15 5:18.89 髙瀬 美祐 (1) 大類
16 5:19.19 福島 紡希 (2) 藤岡北
17 5:19.90 小暮 奈衣 (1) 殖蓮
18 5:23.18 和田 真采 (2) 高松
19 5:48.17 大塚 麗樺 (1) 大類
DNS 齋藤 胡桃 (2) 四ツ葉学園

女子西部共通 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:20.01 橋場 愛唯 (1) あずま
2 5:21.20 林 絹華 (2) 榛名
3 5:28.39 青山 彩香 (2) 豊岡
4 5:29.04 黛 星来 (2) 富岡西
5 5:30.71 秀島ひなた (1) 中尾
6 5:32.66 後藤 美羽 (2) 入野
7 5:34.91 前川 もも (2) 矢中
8 5:36.47 山口 和奏 (1) 吉井中央
9 5:41.82 中山あゆり (2) 安中第二
10 5:43.51 富田 優奈 (2) 寺尾
11 5:45.60 関谷 実咲 (2) 赤堀
12 5:46.60 山根 未緒 (2) 中央中等
13 5:52.97 清水 優羽 (2) 妙義
14 5:53.05 青木 琴美 (1) 玉村
15 6:28.45 小川明日香 (2) 高崎第一
DNS 馬場 結子 (2) 箕郷
DNS 南雲 琴葉 (2) 伊勢崎第一
DNS 小林明日香 (2) 伊勢崎第二
DNS 荻原 果音 (1) 吉井西

女子西部共通 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:55.99 土田 心杏 (2) 長野郷
2 4:56.46 堀江 優香 (2) 玉村南
3 4:56.95 矢島 好逢 (1) 新島学園
4 4:57.44 田村 綾里 (2) 中之条
5 5:02.03 戸塚 友惟 (2) 群馬中央
6 5:03.77 滝沢 百花 (2) 宮郷
7 5:06.81 松岡 愛優 (2) 並榎
8 5:07.45 佐藤ひかる (2) 伊勢崎第三
9 5:09.20 石井 舞桜 (2) 群馬南
10 5:13.21 武田 奈緒 (2) 伊勢崎第四
11 5:14.64 中村向日璃 (1) 利根
12 5:16.62 樋口 里桜 (2) 群馬中央
13 5:17.59 萩原 紗菜 (1) 富岡南
14 5:18.04 今井 彩香 (2) 甘楽
15 5:18.89 髙瀬 美祐 (1) 大類
16 5:19.19 福島 紡希 (2) 藤岡北
17 5:19.90 小暮 奈衣 (1) 殖蓮
18 5:20.01 橋場 愛唯 (1) あずま
19 5:21.20 林 絹華 (2) 榛名
20 5:23.18 和田 真采 (2) 高松
21 5:28.39 青山 彩香 (2) 豊岡
22 5:29.04 黛 星来 (2) 富岡西
23 5:30.71 秀島ひなた (1) 中尾
24 5:32.66 後藤 美羽 (2) 入野
25 5:34.91 前川 もも (2) 矢中
26 5:36.47 山口 和奏 (1) 吉井中央
27 5:41.82 中山あゆり (2) 安中第二
28 5:43.51 富田 優奈 (2) 寺尾
29 5:45.60 関谷 実咲 (2) 赤堀
30 5:46.60 山根 未緒 (2) 中央中等
31 5:48.17 大塚 麗樺 (1) 大類
32 5:52.97 清水 優羽 (2) 妙義
33 5:53.05 青木 琴美 (1) 玉村
34 6:28.45 小川明日香 (2) 高崎第一

女子西部3年 1500m 決勝

女子西部3年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:50.40 津布子せな (3) あずま
2 4:50.48 阿部田莉月 (3) 新島学園
3 4:52.33 久保田優花 (3) 四ツ葉学園
4 4:55.29 今泉 千佳 (3) 群馬中央
5 5:00.71 野永 倖未 (3) 殖蓮
6 5:03.42 平塚 美咲 (3) 中尾
7 5:03.44 伊勢川芽生 (3) 高南
8 5:05.41 遠藤 晴菜 (3) 倉賀野
9 5:07.39 野口 未優 (3) 群馬中央
10 5:32.79 新井 法子 (3) 中尾
11 5:32.82 佐藤 夢 (3) 富岡西
12 5:56.71 横田 侑沙 (3) 富岡西
13 6:10.56 小柏 知世 (3) 新町
DNS 笠原 佳姫 (3) 沼田
DNS 荻野ひかる (3) 殖蓮
DNS 宇津木 瞳 (3) 高松

女子西部OP 3000m 決勝

女子西部OP 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:09.14 髙橋 雛乃 (2) 甘楽
2 10:46.71 浅香 莉里 (3) 甘楽
3 11:20.84 髙橋きらり (2) 伊勢崎第三
DNS 関 優羽 (3) 中之条
DNS 山田 愛 (3) 富岡南
DNS 阿部田莉月 (3) 新島学園

女子西部共通 100mH タイムレース

女子西部共通 100mH タイムレース1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.42 松﨑 有美 (2) 南八幡
2 17.72 田村 美優 (2) 大類
3 19.82 田口 愛夢 (2) 殖蓮
4 20.50 正田 瑠奈 (2) 塚沢
5 23.22 齋藤 真尋 (2) 藤岡西
DQ T6 田村 碧海 (2) 高南
DNS 杉本 萌華 (2) 玉村

女子西部共通 100mH タイムレース2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.57 黛 月菜 (2) 富岡西
2 19.25 小嶋 奏楽 (2) 嬬恋
3 20.62 江原 夏希 (2) 高崎第一
4 21.00 生方 咲良 (2) 高松
5 21.37 西山 果歩 (2) 群馬南
6 23.23 笠原 陽彩 (2) 鬼石
DNS 小林 愛依 (2) 東吾妻

女子西部共通 100mH タイムレース3組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 17.29 小出 琳子 (2) 伊勢崎第四
2 17.56 福島 裕子 (2) 藤岡東
3 18.10 松土 蒼空 (2) あずま
4 18.11 川田 夏鳴 (1) 並榎
5 20.22 中澤 夏緒 (2) 赤堀
DNS 武藤美優花 (1) 吉井西
DNS 西井 瑞葵 (2) 箕郷

女子西部共通 100mH タイムレース4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.44 須藤あずみ (2) 倉賀野
2 18.69 岩井 しほ (1) 富岡西
3 19.29 狩野 恵捺 (2) 中央中等
4 19.33 登丸 知聖 (2) 伊勢崎第一
5 19.41 細川 瑠唯 (2) 群馬中央
6 22.01 萩原愛梨菜 (2) 藤岡北
DNS 齊藤 華波 (2) 伊勢崎第二

女子西部共通 100mH タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 16.42 -1.2 松﨑 有美 (2) 南八幡
2 16.44 +0.4 須藤あずみ (2) 倉賀野
3 17.29 +0.6 小出 琳子 (2) 伊勢崎第四
4 17.56 +0.6 福島 裕子 (2) 藤岡東
5 17.57 -0.2 黛 月菜 (2) 富岡西
6 17.72 -1.2 田村 美優 (2) 大類
7 18.10 +0.6 松土 蒼空 (2) あずま
8 18.11 +0.6 川田 夏鳴 (1) 並榎
9 18.69 +0.4 岩井 しほ (1) 富岡西
10 19.25 -0.2 小嶋 奏楽 (2) 嬬恋
11 19.29 +0.4 狩野 恵捺 (2) 中央中等
12 19.33 +0.4 登丸 知聖 (2) 伊勢崎第一
13 19.41 +0.4 細川 瑠唯 (2) 群馬中央
14 19.82 -1.2 田口 愛夢 (2) 殖蓮
15 20.22 +0.6 中澤 夏緒 (2) 赤堀
16 20.50 -1.2 正田 瑠奈 (2) 塚沢
17 20.62 -0.2 江原 夏希 (2) 高崎第一
18 21.00 -0.2 生方 咲良 (2) 高松
19 21.37 -0.2 西山 果歩 (2) 群馬南
20 22.01 +0.4 萩原愛梨菜 (2) 藤岡北
21 23.22 -1.2 齋藤 真尋 (2) 藤岡西
22 23.23 -0.2 笠原 陽彩 (2) 鬼石

女子西部3年 100mYH 決勝

女子西部3年 100mYH 決勝(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.18 田村 茉優 (3) 高松
2 17.91 石田 涼翔 (3) 中央中等
3 18.27 坂井 花穂 (3) 新町

女子西部共通 4×100m タイムレース

女子西部共通 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 52.89 石関 花音 (2)
鈴木 愛花 (2)
黒木 里紗 (1)
大谷瑠梨伽 (1)
群中 (高崎)
2 54.87 渡邊 紫 (1)
須田 楓来 (1)
武藤 蓮華 (2)
山口 萌乃 (2)
吉中 (高崎)
3 55.81 内田 笑利 (1)
グエンチャンミィアン (1)
小出 琳子 (2)
清水 一葉 (2)
四中 (伊佐)
4 56.12 松﨑 美愛 (1)
金井 萌華 (2)
髙橋 愛生 (2)
松﨑 莉奈 (2)
赤堀 (伊佐)
5 56.95 原 深結 (1)
武井 望愛 (2)
高橋 涼音 (1)
後藤 沙弥 (2)
北中 (藤岡)
6 57.18 三俣 ゆら (2)
常田 咲 (2)
仁藤 彩咲 (2)
山内 桃花 (2)
新町 (高崎)
7 1:00.72 小池 由佳 (1)
長尾 亜樹 (1)
大澤 叶望 (1)
角岡 宏音 (1)
八幡 (高崎)
DNS


並榎 (高崎)

女子西部共通 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 53.59 藍川 莉沙 (1)
石榑 朱莉 (2)
生方 咲良 (2)
新井 さら (2)
高松 (高崎)
2 55.61 小菅はるか (1)
月田 凪海 (2)
黛 月菜 (2)
岩井 しほ (1)
西中 (富甘)
3 56.60 野口 陽向 (1)
松本 早姫 (2)
神保 実来 (2)
小板橋美優 (1)
玉南 (伊佐)
4 56.82 中里 菜々 (1)
須永ひなの (2)
加藤世知琉 (2)
安野 友惟 (2)
四葉 (伊佐)
5 57.23 八木 都海 (2)
百武ゆずゆ (1)
真下 美咲 (1)
木戸 七緒 (2)
宮郷 (伊佐)
6 58.09 上野 綾華 (2)
伊藤 苺花 (1)
青栁美月姫 (1)
関口 梓月 (1)
箕郷 (高崎)
7 58.32 井野 由梨 (1)
原勢 咲姫 (1)
江原 夏希 (2)
清水明日香 (1)
一中 (高崎)
8 1:01.37 中島 怜美 (2)
亀倉 聖奈 (2)
上原 唯代 (2)
鈴木 里央 (2)
松北 (安中)

女子西部共通 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 55.59 町田 芽生 (1)
田村 莉乃 (2)
田村 綾里 (2)
及川 愛梨 (2)
中中 (吾妻)
2 55.62 小池 涼葉 (1)
石井 海汐 (2)
石井 舞桜 (2)
後閑 優美 (2)
群南 (高崎)
3 56.60 田村 美優 (2)
天田 祐寿 (1)
原 志織 (2)
髙瀬 美祐 (1)
大類 (高崎)
4 57.74 真藤 美里 (1)
高橋 凜 (2)
芦田 真由 (2)
松岡 和愛 (2)
中尾 (高崎)
5 57.75 小嶋 奏楽 (2)
小林恵美璃 (1)
清水 陽 (1)
宮﨑 真心 (1)
嬬恋 (吾妻)
6 58.81 轟 真衣奈 (1)
林 美羽 (1)
福原 里奈 (1)
久保 葵花 (2)
東吾 (吾妻)
7 1:01.83 阿野 美咲 (1)
宮前 果恋 (2)
笠原 陽彩 (2)
木下 結理 (1)
鬼石 (藤岡)
DNS


長郷 (高崎)

女子西部共通 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 54.79 板垣実づき (2)
齋藤 美那 (2)
山口 眞央 (2)
柿沼 希月 (1)
一中 (伊佐)
2 56.16 髙橋 琴音 (1)
坂本 凜夏 (2)
剣持 稟麻 (1)
勅使川原実優 (2)
豊岡 (高崎)
3 56.83 片山 紗奈 (1)
曽根菜々美 (2)
若林 星七 (1)
一倉 夕希 (2)
塚沢 (高崎)
4 57.21 竹上 詩乃 (2)
芹沢 穂果 (2)
山室 茉央 (2)
神戸 永遠 (2)
北中 (富甘)
5 58.06 菊地 胡音 (1)
杉山 風深 (2)
松本 渉美 (2)
深堀 七聖 (2)
片岡 (高崎)
6 58.37 上原 乙華 (2)
山口 桃花 (2)
和田つかさ (1)
木村 帆花 (1)
西中 (藤岡)
7 58.98 須藤 里紗 (2)
松本 萌衣 (1)
坂田 千央 (1)
今成 心菜 (1)
榛名 (高崎)

女子西部共通 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 53.05 木田 愛海 (2)
金谷 桃衣 (2)
松土 蒼空 (2)
長谷川夏希 (1)
あ中 (伊佐)
2 56.29 堤 陽向 (1)
中西 凛 (2)
中西 莉菜 (2)
佐藤ひかる (2)
三中 (伊佐)
3 56.75 高橋 陽和 (1)
荒井日菜子 (2)
福島 裕子 (2)
櫻井 柚希 (2)
東中 (藤岡)
4 58.51 梅室 優羽 (1)
大島歩乃果 (2)
園田 タチアネ (2)
木村今日香 (2)
二中 (伊佐)
DQ R2 飯島 一葉 (1)
松﨑 有美 (2)
小林 美遥 (2)
瀬下 愛華 (2)
南八 (高崎)
DQ R2 狩野 恵捺 (2)
小田島咲希 (1)
石巻 諒子 (1)
戸嶋 菜月 (1)
中等 (高崎)
DNS


吉西 (高崎)

女子西部共通 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 54.74 堀越ゆいか (2)
佐藤ありさ (1)
原田茉奈佳 (2)
高木なるみ (2)
二中 (安中)
2 55.05 小野 若菜 (2)
杉本 萌華 (2)
茂木 彩乃 (2)
長沼 望未 (1)
玉村 (伊佐)
3 57.02 福富 木香 (2)
中山 望愛 (1)
神村 夏実 (2)
伊藤 茉柚 (2)
一中 (安中)
4 57.30 笹本 和花 (1)
田島 妃子 (2)
山岸瑛里衣 (2)
高橋穂乃香 (2)
境南 (伊佐)
5 58.36 岩井 心優 (2)
神宮 千嘉 (2)
永井 日菜 (2)
清水 優羽 (2)
妙義 (富甘)
DNS


四中 (伊佐)
DNS


東中 (富甘)

女子西部共通 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 52.89 石関 花音 (2)
鈴木 愛花 (2)
黒木 里紗 (1)
大谷瑠梨伽 (1)
群中 (高崎)
2 53.05 木田 愛海 (2)
金谷 桃衣 (2)
松土 蒼空 (2)
長谷川夏希 (1)
あ中 (伊佐)
3 53.59 藍川 莉沙 (1)
石榑 朱莉 (2)
生方 咲良 (2)
新井 さら (2)
高松 (高崎)
4 54.74 堀越ゆいか (2)
佐藤ありさ (1)
原田茉奈佳 (2)
高木なるみ (2)
二中 (安中)
5 54.79 板垣実づき (2)
齋藤 美那 (2)
山口 眞央 (2)
柿沼 希月 (1)
一中 (伊佐)
6 54.87 渡邊 紫 (1)
須田 楓来 (1)
武藤 蓮華 (2)
山口 萌乃 (2)
吉中 (高崎)
7 55.05 小野 若菜 (2)
杉本 萌華 (2)
茂木 彩乃 (2)
長沼 望未 (1)
玉村 (伊佐)
8 55.59 町田 芽生 (1)
田村 莉乃 (2)
田村 綾里 (2)
及川 愛梨 (2)
中中 (吾妻)
9 55.61 小菅はるか (1)
月田 凪海 (2)
黛 月菜 (2)
岩井 しほ (1)
西中 (富甘)
10 55.62 小池 涼葉 (1)
石井 海汐 (2)
石井 舞桜 (2)
後閑 優美 (2)
群南 (高崎)
11 55.81 内田 笑利 (1)
グエンチャンミィアン (1)
小出 琳子 (2)
清水 一葉 (2)
四中 (伊佐)
12 56.12 松﨑 美愛 (1)
金井 萌華 (2)
髙橋 愛生 (2)
松﨑 莉奈 (2)
赤堀 (伊佐)
13 56.16 髙橋 琴音 (1)
坂本 凜夏 (2)
剣持 稟麻 (1)
勅使川原実優 (2)
豊岡 (高崎)
14 56.29 堤 陽向 (1)
中西 凛 (2)
中西 莉菜 (2)
佐藤ひかる (2)
三中 (伊佐)
15 56.60 野口 陽向 (1)
松本 早姫 (2)
神保 実来 (2)
小板橋美優 (1)
玉南 (伊佐)
15 56.60 田村 美優 (2)
天田 祐寿 (1)
原 志織 (2)
髙瀬 美祐 (1)
大類 (高崎)
17 56.75 高橋 陽和 (1)
荒井日菜子 (2)
福島 裕子 (2)
櫻井 柚希 (2)
東中 (藤岡)
18 56.82 中里 菜々 (1)
須永ひなの (2)
加藤世知琉 (2)
安野 友惟 (2)
四葉 (伊佐)
19 56.83 片山 紗奈 (1)
曽根菜々美 (2)
若林 星七 (1)
一倉 夕希 (2)
塚沢 (高崎)
20 56.95 原 深結 (1)
武井 望愛 (2)
高橋 涼音 (1)
後藤 沙弥 (2)
北中 (藤岡)
21 57.02 福富 木香 (2)
中山 望愛 (1)
神村 夏実 (2)
伊藤 茉柚 (2)
一中 (安中)
22 57.18 三俣 ゆら (2)
常田 咲 (2)
仁藤 彩咲 (2)
山内 桃花 (2)
新町 (高崎)
23 57.21 竹上 詩乃 (2)
芹沢 穂果 (2)
山室 茉央 (2)
神戸 永遠 (2)
北中 (富甘)
24 57.23 八木 都海 (2)
百武ゆずゆ (1)
真下 美咲 (1)
木戸 七緒 (2)
宮郷 (伊佐)
25 57.30 笹本 和花 (1)
田島 妃子 (2)
山岸瑛里衣 (2)
高橋穂乃香 (2)
境南 (伊佐)
26 57.74 真藤 美里 (1)
高橋 凜 (2)
芦田 真由 (2)
松岡 和愛 (2)
中尾 (高崎)
27 57.75 小嶋 奏楽 (2)
小林恵美璃 (1)
清水 陽 (1)
宮﨑 真心 (1)
嬬恋 (吾妻)
28 58.06 菊地 胡音 (1)
杉山 風深 (2)
松本 渉美 (2)
深堀 七聖 (2)
片岡 (高崎)
29 58.09 上野 綾華 (2)
伊藤 苺花 (1)
青栁美月姫 (1)
関口 梓月 (1)
箕郷 (高崎)
30 58.32 井野 由梨 (1)
原勢 咲姫 (1)
江原 夏希 (2)
清水明日香 (1)
一中 (高崎)
31 58.36 岩井 心優 (2)
神宮 千嘉 (2)
永井 日菜 (2)
清水 優羽 (2)
妙義 (富甘)
32 58.37 上原 乙華 (2)
山口 桃花 (2)
和田つかさ (1)
木村 帆花 (1)
西中 (藤岡)
33 58.51 梅室 優羽 (1)
大島歩乃果 (2)
園田 タチアネ (2)
木村今日香 (2)
二中 (伊佐)
34 58.81 轟 真衣奈 (1)
林 美羽 (1)
福原 里奈 (1)
久保 葵花 (2)
東吾 (吾妻)
35 58.98 須藤 里紗 (2)
松本 萌衣 (1)
坂田 千央 (1)
今成 心菜 (1)
榛名 (高崎)
36 1:00.72 小池 由佳 (1)
長尾 亜樹 (1)
大澤 叶望 (1)
角岡 宏音 (1)
八幡 (高崎)
37 1:01.37 中島 怜美 (2)
亀倉 聖奈 (2)
上原 唯代 (2)
鈴木 里央 (2)
松北 (安中)
38 1:01.83 阿野 美咲 (1)
宮前 果恋 (2)
笠原 陽彩 (2)
木下 結理 (1)
鬼石 (藤岡)

女子西部共通 走高跳 決勝

女子西部共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m40 田村 美優 (2) 大類
2 1m40 松岡 和愛 (2) 中尾
3 1m35 百武ゆずゆ (1) 宮郷
4 1m35 岩井 しほ (1) 富岡西
5 1m30 黛 月菜 (2) 富岡西
6 1m30 荻原 望愛 (1) 群馬南
6 1m30 村田 結花 (2) 境西
8 1m30 坂本 凜夏 (2) 豊岡
9 1m25 岩井 りの (1) 富岡西
10 1m25 笹野 愛 (2) 藤岡東
10 1m25 齊籐 菜央 (2) 境西
12 1m25 永井 日菜 (2) 妙義
13 1m25 加藤 美風 (2) 榛名
14 1m20 西山 瑠梛 (1) 伊勢崎第一
15 1m20 岡田 歩未 (2) 富岡南
NM 片山 紗奈 (1) 塚沢
NM 斉藤 心 (1) 高松
NM 阿部 瑞紀 (2) 東吾妻
NM 梅山 夏波 (1) 群馬中央
NM 仁藤 彩咲 (2) 新町

女子西部3年 走高跳 決勝

女子西部3年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m55 金子 茜 (3) 群馬南
2 1m55 田村 茉優 (3) 高松
3 1m45 長谷部 朋 (3) 安中第一
4 1m30 今成 陽菜 (3) 榛名
DNS 館 遥香 (3) 並榎

女子西部共通 走幅跳 決勝

女子西部共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m35 +0.0 金井 萌華 (2) 赤堀
2 4m80 +0.6 新井 さら (2) 高松
3 4m77 +0.0 石関 花音 (2) 群馬中央
4 4m60 +0.0 木戸 七緒 (2) 宮郷
5 4m56 +0.1 中西 凛 (2) 伊勢崎第三
6 4m50 +0.3 久保 葵花 (2) 東吾妻
7 4m49 +0.3 及川 愛梨 (2) 中之条
8 4m39 -0.6 山口 眞央 (2) 伊勢崎第一
9 4m35 -0.0 須永ひなの (2) 四ツ葉学園
10 4m33 -0.0 須藤 里紗 (2) 榛名
11 4m31 +0.1 佐藤 恋姫 (2) 富岡東
12 4m30 +0.1 神戸 永遠 (2) 富岡北
13 4m22 +0.1 三ッ木千紘 (2) 藤岡北
14 4m19 +0.6 山内 桃花 (2) 新町
15 4m19 -0.0 神宮 千嘉 (2) 妙義
16 4m12 +0.8 清水 永遠 (2) 六合
17 4m11 +1.0 櫻井 柚希 (2) 藤岡東
18 4m06 +0.2 曽根菜々美 (2) 塚沢
19 4m05 -0.0 小野 若菜 (2) 玉村
20 4m05 -0.0 亀倉 聖奈 (2) 松井田北
21 4m01 +0.0 深堀 七聖 (2) 片岡
22 4m01 +1.0 上原 乙華 (2) 藤岡西
23 3m98 +0.0 神村 夏実 (2) 安中第一
24 3m97 +0.3 水谷 奏子 (2) 倉賀野
25 3m92 -0.2 武藤 蓮華 (2) 吉井中央
26 3m72 -0.4 園田はるな (2) 箕郷
27 3m56 -0.0 荒井 愛佳 (2) 群馬南
28 3m16 +0.5 長野 舞 (1) 中尾
DNS 湯浅 由希 (1) 吉井中央
DNS 四家 安純 (1) あずま
DNS 星野 暖奈 (1) 伊勢崎第四

女子西部共通 砲丸投 決勝

女子西部共通 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m03 原 志織 (2) 大類
2 9m72 岡部 莉奈 (2) 群馬中央
3 8m99 齋藤 里菜 (2) 赤堀
4 8m70 阿部 捺生 (2) 東吾妻
5 8m04 木暮 風花 (1) 南八幡
6 7m89 原田 麗奈 (2) 吉井中央
7 7m83 藤野 萌嘉 (2) 富岡東
8 7m71 山下 琉香 (1) 小野
9 7m55 吉田 安里 (2) 富岡南
10 7m54 八木 都海 (2) 宮郷
11 7m53 柿沼 佑依 (2) 新町
12 7m47 森山 結菜 (1) 伊勢崎第一
13 7m22 矢内 花歩 (1) 伊勢崎第三
14 7m07 木村今日香 (2) 伊勢崎第二
15 6m84 川崎 夏実 (2) 高松
16 6m67 堀川真由美 (2) 殖蓮
17 6m58 春山 心花 (2) 玉村
18 6m53 野口 りる (2) 長野郷
19 6m45 山田 月埜 (2) 群馬南
20 6m14 福富 木香 (2) 安中第一
21 6m13 小柏 千智 (1) 藤岡西
22 6m10 富田 花歩 (1) 中央中等
23 5m92 小櫻 愛里 (1) 豊岡
24 5m86 桒原 碧咲 (2) あずま
DNS 吉村 春花 (2) 藤岡北

女子西部1年 走幅跳 決勝

女子西部1年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m66 -1.1 百武ゆずゆ (1) 宮郷
2 4m31 -0.4 根岸 里奈 (1) あずま
3 4m19 -0.5 片山 紗奈 (1) 塚沢
4 4m15 -0.8 佐藤 李音 (1) 甘楽
5 4m10 -0.4 後閑 咲季 (1) 群馬中央
6 4m00 -0.0 田中 亜姫 (1) 伊勢崎第一
7 3m95 -0.4 長谷川留花 (1) 殖蓮
8 3m94 -1.5 浅川 祐衣 (1) 大類
9 3m83 -0.9 角岡 宏音 (1) 八幡
10 3m82 -1.0 宮﨑 真心 (1) 嬬恋
11 3m79 -1.3 森田菜々美 (1) 群馬南
12 3m72 -0.3 松本 萌衣 (1) 榛名
13 3m62 -0.5 小林 優奈 (1) 玉村
14 3m62 -1.1 宇津木芽生 (1) 中央中等
15 3m61 -0.4 小板橋美優 (1) 玉村南
16 3m55 -0.5 小泉 愛弥 (1) 小野
17 3m53 -1.1 大前萌々花 (1) 東吾妻
18 3m49 -0.3 菅原 泉咲 (1) 箕郷
19 3m45 -0.4 内田 笑利 (1) 伊勢崎第四
20 3m39 -0.9 北野 梨奈 (1) 藤岡西
21 3m37 -0.2 岡澤 涼葉 (1) 藤岡北
22 3m32 -1.0 湯浅 由希 (1) 吉井中央
23 3m28 -0.9 清水明日香 (1) 高崎第一
24 3m17 -0.6 吉田 桃子 (1) 中尾
DNS 唐沢 萌花 (1) 安中第一
DNS 田村 莉央 (1) 高松