【第55回 香川県中学校新人陸上 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第55回 香川県中学校新人体育大会 陸上競技
(2018年10月20日)

画像

第55回 香川県中学校新人体育大会 陸上競技が2018年10月20日 (土) 、香川県立丸亀競技場で開催されます。ここでは、香川県中学校新人陸上陸上 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

中学新人・JO陸上 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2018 香川県中学校新人陸上 結果・速報

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 三宅 勇輝 (1) 仁尾
2 13.09 高木 晋吾 (1) 国分寺
2 13.09 平井 夏輝 (1) 木太
4 13.13 石川 駿 (1) 観音寺
5 13.24 小野 登生 (1) 坂出
6 13.48 久保 響 (1) 国分寺
7 13.52 内海 祐輝 (1) 丸亀西
8 13.79 山本 一翔 (1) 多度津
9 14.08 田中 友皓 (1) 三野津

男子1年 100m 予選2組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.55 q 梶河 研悟 (1) 庵治
2 12.59 q 鏡原 志生 (1) 木太
3 12.97 加藤 琥士郎 (1) 三豊
4 13.13 田淵 雄大 (1) 丸亀西
5 13.16 大塚 翔大 (1) 三野津
6 13.56 藤岡 将人 (1) 綾南
7 13.56 高木 輝空 (1) 古高松
8 13.88 谷本 大樹 (1) 国分寺
DNS 中川 絢太 (1) 国分寺

男子1年 100m 予選3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 浦部 閏羽 (1) 観音寺
2 12.76 加藤 一之輔 (1) 牟礼
3 13.26 武下 侃巧 (1) 国分寺
4 13.29 橋本 爽太郎 (1) 香川一
5 13.36 和田 渉 (1) 中部
6 13.45 毛利 十真 (1) 山田
7 13.62 亀山 晃暉 (1) 三野津
8 13.76 白川 航汰 (1) 三豊

男子1年 100m 予選4組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.33 q 安藤 慎太朗 (1) 大野原
2 12.91 秋山 雅貴 (1) 豊島
3 13.02 近石 祐太 (1) 高瀬
4 13.20 稲井 輝河 (1) 丸亀西
5 13.68 山田 珀翔 (1) 牟礼
6 13.79 東城 建 (1) 丸亀西
7 13.79 神木 悠介 (1) 豊浜
8 14.13 宗清 太洋 (1) 牟礼
DNS 高橋 大和 (1) 中部

男子1年 100m 予選5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 q 藤田 来 (1) 三野津
2 12.92 松原 亘 (1) 庵治
3 13.11 山本 大悟 (1) 丸亀南
4 13.26 葉田 成道 (1) 観音寺
5 13.55 西山 珀 (1) 高瀬
6 13.73 大石 龍之介 (1) 坂出
7 13.88 増田 諒 (1) 観音寺
8 13.92 津山 海志 (1) 牟礼
9 13.99 平山 翔雅 (1) 高松一

男子1年 100m 予選6組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.82 山中 天音 (1) 附属坂出
2 12.97 岡本 昂也 (1) 古高松
3 13.11 近藤 昊伸 (1) 飯山
4 13.41 田中 翔大 (1) 坂出
5 13.53 麻田 詢 (1) 木太
6 13.58 干野 知佳良 (1) 豊中
7 13.80 三好 優輝 (1) 龍雲
8 14.24 杉原 聡太 (1) 詫間
DNS 尾坂 夏輝 (1) 国分寺

男子1年 100m 予選7組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 q 阿河 拓弥 (1) 飯山
2 12.89 中山 智継 (1) 協和
3 13.06 新川 慶 (1) 紫雲
4 13.10 前川 雄飛 (1) 丸亀西
5 13.21 小林 勇太 (1) 古高松
6 13.47 宮武 駿 (1) 高松一
7 13.49 佐々木 浬 (1) 丸亀南
8 13.65 西谷 奏汰 (1) 丸亀西
9 13.67 髙岡 健翔 (1) 三野津

男子1年 100m 予選8組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.45 q 八田 利彦 (1) 善通寺西
2 12.82 岡本 拓 (1) 三野津
3 13.18 大谷 真輝 (1) 多度津
4 13.41 南谷 駿 (1) 丸亀南
5 13.62 泉田 耕成 (1) 附属坂出
DNS 大須賀 海斗 (1) 三木
DNS 大久保 直純 (1) 香川誠陵
DNS 山下 寛太 (1) 山田
DNS 國安 亜祐武 (1) 和光

男子1年 100m 予選9組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 q 森澤 祐太 (1) 木太
2 12.83 中井 雄二郎 (1) 白峰
3 13.21 青井 優汰 (1) 三野津
4 13.22 土居 瑞季 (1) 綾南
5 13.32 登尾 泰地 (1) 香川一
6 13.45 上原 一朗 (1) 善通寺東
7 13.60 中川 容斗 (1) 三野津
8 13.67 圖子 晴樹 (1) 詫間
DNS 葛西 旦陽 (1) 屋島

男子1年 100m 予選10組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 q 都甲 陸斗 (1) 土庄
2 13.11 佐々木 秀晟 (1) 木太
3 13.14 桐山 侑 (1) 豊浜
4 13.20 千葉 拓海 (1) 高瀬
5 13.25 栁瀨 宏志郎 (1) 庵治
6 13.46 渡辺 真平 (1) 高松一
7 13.77 豊田 彰久 (1) 木太
8 13.78 七宮 康太 (1) 協和
9 13.95 東条 葵生 (1) 木太

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 安藤 慎太朗 (1) 大野原
2 12.29 森澤 祐太 (1) 木太
3 12.39 八田 利彦 (1) 善通寺西
4 12.39 藤田 来 (1) 三野津
5 12.49 都甲 陸斗 (1) 土庄
6 12.53 阿河 拓弥 (1) 飯山
7 12.53 鏡原 志生 (1) 木太
8 12.55 梶河 研悟 (1) 庵治

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 q 松原 友季 (2) 三野津
2 12.05 前川 大知 (2) 桜町
3 12.53 小國 矢雲 (2) 木太
4 12.55 堀川 諒真 (2) 中部
5 12.55 中澤 太陽 (2) 詫間
6 12.90 丸山 頌一朗 (2) 附属坂出
7 13.16 西田 喜陽 (2) 高瀬
DNS 長岡 蒼空 (2) 丸亀西

男子2年 100m 予選2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.23 篠原 佳樹 (2) 大野原
2 12.29 加藤 嵩都 (2) 龍雲
3 12.58 前田 彪嘉 (2) 善通寺東
4 12.90 佐藤 皆理 (2) 木太
5 12.92 尾池 統 (2) 大野原
6 13.05 細谷 飛羽 (2) 綾南
7 13.09 岡下 裕介 (2) 大野原
DNS 向原 暢星 (2) 香川一

男子2年 100m 予選3組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.52 q 辻松 練 (2) 丸亀南
2 12.32 大山 博久 (2) 高松一
3 12.55 藤川 裕二 (2) 三豊
4 12.83 横内 康太 (2) 豊浜
5 12.93 氏部 春輝 (2) 古高松
6 12.93 橋本 紗之介 (2) 高松北
7 12.95 木下 延彦 (2) 中部
DNS 田辺 英一 (2) 香川一
DNS 上枝 憂祐 (2) 善通寺東

男子2年 100m 予選4組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.66 q 古谷 泰智 (2) 屋島
2 12.42 松川 巧 (2) 山田
3 12.45 畠山 修宗 (2) 三木
4 12.94 細川 健登 (2) 山田
5 12.98 三枝 空 (2) 三豊
6 13.09 小林 弘成 (2) 太田
7 13.24 髙橋 利玖 (2) 大手丸亀
8 13.28 多田 涼介 (2) 三木
9 16.17 入宮 一樹 (2) 白峰

男子2年 100m 予選5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 森 宙斗 (2) 高松北
2 12.33 三好 洸瑠 (2) 中部
3 12.36 吉川 颯斗 (2) 龍雲
4 12.72 齊藤 氏信 (2) 白峰
5 12.75 高岡 虎太郎 (2) 山田
6 12.87 井上 真吾 (2) 木太
DNS 大谷 哉斗 (2) 丸亀西
DNS 坂本 琢磨 (2) 三野津

男子2年 100m 予選6組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.98 q 石浦 蒼良 (2) 太田
2 12.32 三好 勇輔 (2) 綾南
3 12.48 浜浦 開司 (2) 屋島
4 12.64 大林 歩夢 (2) 飯山
5 12.69 二宮 知樹 (2) 太田
6 13.06 田所 瑞生 (2) 善通寺東
DNS 松田 雄也 (2) 丸亀東
DNS 中村 重雅 (2) 香川一

男子2年 100m 予選7組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 増田 零己 (2) 藤井
2 12.30 泉川 歩斗 (2) 高松北
3 12.34 井関 隆弥 (2) 国分寺
4 12.35 池澤 亮 (2) 三木
5 12.76 井川 光太 (2) 大手丸亀
6 12.89 尾崎 光我 (2) 丸亀西
7 12.99 東條 陽也 (2) 善通寺東
8 13.22 森下 陽生 (2) 多度津
9 13.23 長田 哲弥 (2) 桜町

男子2年 100m 予選8組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.86 q 塩渕 真柚瑠 (2) 香川一
2 12.36 直井 晴彦 (2) 丸亀西
3 12.39 山田 遥斗 (2) 三豊
4 12.40 杉山 圭祐 (2) 高松北
5 12.73 前田 祥吾 (2) 坂出
6 12.76 角野 晃誠 (2) 宇多津
7 12.97 金子 凛平 (2) 屋島
8 13.00 山下 堅大 (2) 古高松

男子2年 100m 予選9組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.61 q 小坂 浩彰 (2) 国分寺
2 12.30 種田 倖也 (2) 木太
3 12.65 松原 一路 (2) 観音寺
4 12.66 香西 泰斗 (2) 国分寺
5 12.71 宮崎 賢斗 (2) 丸亀西
6 12.81 松原 拓海 (2) 丸亀南
7 12.82 笠井 光成 (2) 三豊
8 13.32 美田村 颯士 (2) 太田
9 13.35 樫 裕翔 (2) 木太

男子2年 100m 予選10組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.77 q 大西 曜平 (2) 丸亀西
2 11.96 q 石井 晴樹 (2) 大野原
3 12.42 山内 崚平 (2) 国分寺
4 13.05 秋山 玲二郎 (2) 中部
5 13.07 岩井 智也 (2) 仁尾
6 13.13 篠原 金次 (2) 白峰
7 13.15 竹本 虎太郎 (2) 丸亀西
DNS 中元 晴斗 (2) 綾南
DNS 西畑 冴騎 (2) 山田

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 辻松 練 (2) 丸亀南
2 11.54 古谷 泰智 (2) 屋島
3 11.55 小坂 浩彰 (2) 国分寺
4 11.68 大西 曜平 (2) 丸亀西
5 11.70 塩渕 真柚瑠 (2) 香川一
6 11.93 石井 晴樹 (2) 大野原
7 11.95 松原 友季 (2) 三野津
8 12.01 石浦 蒼良 (2) 太田

男子共通 200m タイムレース

男子共通 200m タイムレース1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.64 小國 矢雲 (2) 木太
2 26.51 金子 凛平 (2) 屋島
3 27.06 前川 雄飛 (1) 丸亀西
4 27.44 美田村 颯士 (2) 太田
5 27.58 山口 哲平 (2) 丸亀西
6 28.11 吉田 晃喜 (2) 丸亀西
7 28.29 圖子 晴樹 (1) 詫間
DNS 長田 哲弥 (2) 桜町

男子共通 200m タイムレース2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.44 楠 宙夏 (2) 庵治
2 26.74 吉田 直也 (1) 豊浜
3 26.90 藤嶋 琉生 (2) 高松北
4 27.02 葉田 成道 (1) 観音寺
5 27.12 内久保 空良 (2) 庵治
6 27.16 岩崎 海斗 (2) 和光
7 27.25 千葉 拓海 (1) 高瀬
8 27.27 近石 祐太 (1) 高瀬
DNS 近藤 昊伸 (1) 飯山

男子共通 200m タイムレース3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.50 岩井 智也 (2) 仁尾
2 26.72 丸山 頌一朗 (2) 附属坂出
3 26.84 竹本 虎太郎 (2) 丸亀西
4 26.90 西田 喜陽 (2) 高瀬
5 27.01 松下 太一 (2) 協和
6 27.06 田村 直暉 (2) 太田
7 27.40 山本 大悟 (1) 丸亀南
DNS 細谷 飛羽 (2) 綾南
DNS 磯淵 圭一郎 (2) 屋島

男子共通 200m タイムレース4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.93 齊藤 氏信 (2) 白峰
2 26.16 尾崎 光我 (2) 丸亀西
3 26.20 細川 健登 (2) 山田
4 26.30 岡本 昂也 (1) 古高松
5 26.55 加藤 琥士郎 (1) 三豊
6 26.57 髙橋 利玖 (2) 大手丸亀
DQ FS 香西 泰斗 (2) 国分寺
DNS 松田 雄也 (2) 丸亀東
DNS 森澤 祐太 (1) 木太

男子共通 200m タイムレース5組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.57 藤田 来 (1) 三野津
2 25.75 宮崎 賢斗 (2) 丸亀西
3 26.22 松原 拓海 (2) 丸亀南
4 26.29 岡本 拓 (1) 三野津
5 26.31 山下 堅大 (2) 古高松
6 26.32 佐藤 皆理 (2) 木太
7 26.33 木下 延彦 (2) 中部
8 26.55 大西 勇輝 (1) 観音寺
DNS 堀川 諒真 (2) 中部

男子共通 200m タイムレース6組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.85 塩渕 真柚瑠 (2) 香川一
2 25.39 山内 崚平 (2) 国分寺
3 25.49 畠山 修宗 (2) 三木
4 25.68 井川 光太 (2) 大手丸亀
5 25.70 高岡 虎太郎 (2) 山田
6 25.70 二宮 知樹 (2) 太田
6 25.70 三宅 勇輝 (1) 仁尾
8 25.81 岡田 天佑 (2) 庵治
DNS 八田 利彦 (1) 善通寺西

男子共通 200m タイムレース7組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.22 古谷 泰智 (2) 屋島
2 25.06 大山 博久 (2) 高松一
3 25.20 井関 隆弥 (2) 国分寺
4 26.18 山口 俊哉 (2) 土庄
DNS 西畑 冴騎 (2) 山田
DNS 池澤 亮 (2) 三木
DNS 三好 勇輔 (2) 綾南
DNS 入宮 一樹 (2) 白峰
DNS 安藤 慎太朗 (1) 大野原

男子共通 200m タイムレース8組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.57 小坂 浩彰 (2) 国分寺
2 23.98 辻松 練 (2) 丸亀南
3 24.20 松原 友季 (2) 三野津
4 24.28 石浦 蒼良 (2) 太田
5 24.57 加藤 嵩都 (2) 龍雲
6 24.72 前川 大知 (2) 桜町
7 25.76 前田 彪嘉 (2) 善通寺東
DNS 石井 晴樹 (2) 大野原
DNS 篠原 佳樹 (2) 大野原

男子共通 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 23.57 +2.5 小坂 浩彰 (2) 国分寺
2 23.85 +1.1 塩渕 真柚瑠 (2) 香川一
3 23.98 +2.5 辻松 練 (2) 丸亀南
4 24.20 +2.5 松原 友季 (2) 三野津
5 24.22 +1.9 古谷 泰智 (2) 屋島
6 24.28 +2.5 石浦 蒼良 (2) 太田
7 24.57 +2.5 加藤 嵩都 (2) 龍雲
8 24.72 +2.5 前川 大知 (2) 桜町
9 25.06 +1.9 大山 博久 (2) 高松一
10 25.20 +1.9 井関 隆弥 (2) 国分寺
11 25.39 +1.1 山内 崚平 (2) 国分寺
12 25.49 +1.1 畠山 修宗 (2) 三木
13 25.57 +1.2 藤田 来 (1) 三野津
14 25.64 +0.6 小國 矢雲 (2) 木太
15 25.68 +1.1 井川 光太 (2) 大手丸亀
16 25.70 +1.1 高岡 虎太郎 (2) 山田
17 25.70 +1.1 二宮 知樹 (2) 太田
17 25.70 +1.1 三宅 勇輝 (1) 仁尾
19 25.75 +1.2 宮崎 賢斗 (2) 丸亀西
20 25.76 +2.5 前田 彪嘉 (2) 善通寺東
21 25.81 +1.1 岡田 天佑 (2) 庵治
22 25.93 +0.6 齊藤 氏信 (2) 白峰
23 26.16 +0.6 尾崎 光我 (2) 丸亀西
24 26.18 +1.9 山口 俊哉 (2) 土庄
25 26.20 +0.6 細川 健登 (2) 山田
26 26.22 +1.2 松原 拓海 (2) 丸亀南
27 26.29 +1.2 岡本 拓 (1) 三野津
28 26.30 +0.6 岡本 昂也 (1) 古高松
29 26.31 +1.2 山下 堅大 (2) 古高松
30 26.32 +1.2 佐藤 皆理 (2) 木太
31 26.33 +1.2 木下 延彦 (2) 中部
32 26.44 +1.5 楠 宙夏 (2) 庵治
33 26.50 +1.1 岩井 智也 (2) 仁尾
34 26.51 +0.6 金子 凛平 (2) 屋島
35 26.55 +1.2 大西 勇輝 (1) 観音寺
36 26.55 +0.6 加藤 琥士郎 (1) 三豊
37 26.57 +0.6 髙橋 利玖 (2) 大手丸亀
38 26.72 +1.1 丸山 頌一朗 (2) 附属坂出
39 26.74 +1.5 吉田 直也 (1) 豊浜
40 26.84 +1.1 竹本 虎太郎 (2) 丸亀西
41 26.90 +1.5 藤嶋 琉生 (2) 高松北
42 26.90 +1.1 西田 喜陽 (2) 高瀬
43 27.01 +1.1 松下 太一 (2) 協和
44 27.02 +1.5 葉田 成道 (1) 観音寺
45 27.06 +0.6 前川 雄飛 (1) 丸亀西
46 27.06 +1.1 田村 直暉 (2) 太田
47 27.12 +1.5 内久保 空良 (2) 庵治
48 27.16 +1.5 岩崎 海斗 (2) 和光
49 27.25 +1.5 千葉 拓海 (1) 高瀬
50 27.27 +1.5 近石 祐太 (1) 高瀬
51 27.40 +1.1 山本 大悟 (1) 丸亀南
52 27.44 +0.6 美田村 颯士 (2) 太田
53 27.58 +0.6 山口 哲平 (2) 丸亀西
54 28.11 +0.6 吉田 晃喜 (2) 丸亀西
55 28.29 +0.6 圖子 晴樹 (1) 詫間

男子共通 400m タイムレース

男子共通 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 59.59 大林 歩夢 (2) 飯山
2 1:01.37 大西 勇輝 (1) 観音寺
3 1:01.88 熊本 悠誠 (2) 国分寺
4 1:02.71 平井 夏輝 (1) 木太
5 1:03.11 小野坂 悠希 (2) 桜町
6 1:03.15 片桐 大智 (1) 紫雲
7 1:05.50 福井 瑛馬 (1) 仁尾

男子共通 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 59.21 笠井 光成 (2) 三豊
2 1:00.01 細谷 和翔 (2) 高松北
3 1:00.41 村岡 煕一 (2) 桜町
4 1:00.81 瀧本 健也 (2) 豊中
5 1:02.10 水田 哲平 (2) 山田
6 1:05.87 松岡 優汰 (1) 三野津
7 1:07.05 高藤 大渡 (1) 屋島

男子共通 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.36 浜浦 開司 (2) 屋島
2 1:02.86 高橋 大和 (1) 中部
3 1:02.98 三宅 寿明 (2) 中部
4 1:04.93 谷川 彰 (1) 屋島
5 1:07.36 藤木 康成 (2) 三野津
DNS 守谷 秀太 (2) 中部
DNS 葛西 旦陽 (1) 屋島
DNS 常包 怜佑 (1) 屋島

男子共通 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 57.17 滝本 嵐樹 (2) 豊中
2 58.10 行天 隆也 (2) 中部
3 58.33 赤松 隼輔 (2) 三木
4 59.37 川田 祐渡 (2) 山田
5 59.62 東條 陽也 (2) 善通寺東
6 59.82 直井 晴彦 (2) 丸亀西
7 1:00.11 山本 康平 (2) 三野津
8 1:01.27 山口 俊哉 (2) 土庄

男子共通 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 53.47 槫谷 猛尊 (2) 紫雲
2 53.94 石川 優真 (2) 大野原
3 56.48 田辺 英一 (2) 香川一
4 56.84 赤松 陽太 (2) 紫雲
5 56.88 岡田 天佑 (2) 庵治
6 56.98 坂本 琢磨 (2) 三野津
7 58.65 種田 倖也 (2) 木太
8 59.69 田岡 友輝 (2) 龍雲

男子共通 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 53.47 槫谷 猛尊 (2) 紫雲
2 53.94 石川 優真 (2) 大野原
3 56.48 田辺 英一 (2) 香川一
4 56.84 赤松 陽太 (2) 紫雲
5 56.88 岡田 天佑 (2) 庵治
6 56.98 坂本 琢磨 (2) 三野津
7 57.17 滝本 嵐樹 (2) 豊中
8 58.10 行天 隆也 (2) 中部
9 58.33 赤松 隼輔 (2) 三木
10 58.65 種田 倖也 (2) 木太
11 59.21 笠井 光成 (2) 三豊
12 59.37 川田 祐渡 (2) 山田
13 59.59 大林 歩夢 (2) 飯山
14 59.62 東條 陽也 (2) 善通寺東
15 59.69 田岡 友輝 (2) 龍雲
16 59.82 直井 晴彦 (2) 丸亀西
17 1:00.01 細谷 和翔 (2) 高松北
18 1:00.11 山本 康平 (2) 三野津
19 1:00.36 浜浦 開司 (2) 屋島
20 1:00.41 村岡 煕一 (2) 桜町
21 1:00.81 瀧本 健也 (2) 豊中
22 1:01.27 山口 俊哉 (2) 土庄
23 1:01.37 大西 勇輝 (1) 観音寺
24 1:01.88 熊本 悠誠 (2) 国分寺
25 1:02.10 水田 哲平 (2) 山田
26 1:02.71 平井 夏輝 (1) 木太
27 1:02.86 高橋 大和 (1) 中部
28 1:02.98 三宅 寿明 (2) 中部
29 1:03.11 小野坂 悠希 (2) 桜町
30 1:03.15 片桐 大智 (1) 紫雲
31 1:04.93 谷川 彰 (1) 屋島
32 1:05.50 福井 瑛馬 (1) 仁尾
33 1:05.87 松岡 優汰 (1) 三野津
34 1:07.05 高藤 大渡 (1) 屋島
35 1:07.36 藤木 康成 (2) 三野津

男子共通 800m タイムレース

男子共通 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.12 藤田 大輝 (2) 三野津
2 2:18.28 濱本 一心 (2) 丸亀西
3 2:20.91 塩田 龍憂 (2) 仁尾
4 2:25.90 三宅 駿 (1) 仁尾
5 2:26.18 横井 優樹 (2) 白峰
6 2:28.62 猪熊 悠矢 (1) 白峰
7 2:28.63 大西 優輝 (2) 高瀬
8 2:29.17 高田 優作 (2) 牟礼
DNS 横山 春陽 (1) 大野原

男子共通 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.57 槫谷 猛尊 (2) 紫雲
2 2:09.96 三好 龍和 (2) 豊中
3 2:13.30 有住 颯佑 (2) 国分寺
4 2:14.97 沖川 航 (2) 国分寺
5 2:18.54 松田 晃太 (2) 紫雲
6 2:20.32 磯淵 圭一郎 (2) 屋島
7 2:23.11 横井 駿樹 (2) 白峰
DNS 塚原 輝樹 (2) 牟礼
DNS 石川 優真 (2) 大野原

男子共通 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:09.57 槫谷 猛尊 (2) 紫雲
2 2:09.96 三好 龍和 (2) 豊中
3 2:13.30 有住 颯佑 (2) 国分寺
4 2:14.97 沖川 航 (2) 国分寺
5 2:18.12 藤田 大輝 (2) 三野津
6 2:18.28 濱本 一心 (2) 丸亀西
7 2:18.54 松田 晃太 (2) 紫雲
8 2:20.32 磯淵 圭一郎 (2) 屋島
9 2:20.91 塩田 龍憂 (2) 仁尾
10 2:23.11 横井 駿樹 (2) 白峰
11 2:25.90 三宅 駿 (1) 仁尾
12 2:26.18 横井 優樹 (2) 白峰
13 2:28.62 猪熊 悠矢 (1) 白峰
14 2:28.63 大西 優輝 (2) 高瀬
15 2:29.17 高田 優作 (2) 牟礼

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.11 前川 知興 (1) 多度津
2 5:03.14 佐々木 浬 (1) 丸亀南
3 5:06.43 長谷川 魁桜 (1) 高瀬
4 5:08.20 竹村 祥一 (1) 古高松
5 5:08.40 奈尾 歩 (1) 高瀬
6 5:08.41 土井 天翔 (1) 高瀬
7 5:09.72 西村 匠平 (1) 香川一
8 5:10.47 武井 大山 (1) 桜町
9 5:10.88 松岡 優汰 (1) 三野津
10 5:12.50 松村 凌 (1) 山田
11 5:13.94 小藪 禅木 (1) 和光
12 5:15.65 大谷 蓮斗 (1) 古高松
13 5:16.23 与田 陸斗 (1) 高松北
14 5:16.79 野田 陽希 (1) 白峰
15 5:17.43 田井 琉雅 (1) 紫雲
16 5:18.19 佐伯 英昭 (1) 大野原
17 5:18.98 永井 慎一 (1) 太田
18 5:24.27 竹内 凱大 (1) 協和
19 5:27.37 増田 諒 (1) 観音寺
20 5:28.92 佐々木 櫂 (1) 国分寺
DNS 西垣 大飛 (1) 桜町
DNS 有地 健太 (1) 桜町

男子1年 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:29.38 柳生 琥珀 (1) 龍雲
2 4:41.67 尾坂 夏輝 (1) 国分寺
3 4:42.24 野口 恭吾 (1) 中部
4 4:44.09 猪熊 悠矢 (1) 白峰
5 4:46.38 横山 春陽 (1) 大野原
6 4:47.05 神内 宗一郎 (1) 協和
7 4:47.34 三宅 駿 (1) 仁尾
8 4:49.82 中川 絢太 (1) 国分寺
9 4:50.16 黒川 寛太 (1) 三豊
10 4:52.01 本岡 龍空 (1) 三豊
11 4:54.00 長尾 龍橙 (1) 古高松
12 4:55.98 藤井 裕也 (1) 紫雲
13 4:56.21 福井 瑛馬 (1) 仁尾
14 4:58.03 古川 将土 (1) 三木
15 4:58.50 津山 海志 (1) 牟礼
16 5:00.16 藤本 幸大 (1) 紫雲
17 5:00.79 青井 優汰 (1) 三野津
18 5:01.31 山本 健慎 (1) 三豊
19 5:02.41 安藤 陽飛 (1) 三豊
20 5:13.81 眞鍋 晄生 (1) 三野津
21 5:23.41 大塚 啓人 (1) 三野津
DNS 谷川 彰 (1) 屋島
DNS 鈴木 晃弘 (1) 太田

男子1年 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:29.38 柳生 琥珀 (1) 龍雲
2 4:41.67 尾坂 夏輝 (1) 国分寺
3 4:42.24 野口 恭吾 (1) 中部
4 4:44.09 猪熊 悠矢 (1) 白峰
5 4:46.38 横山 春陽 (1) 大野原
6 4:47.05 神内 宗一郎 (1) 協和
7 4:47.34 三宅 駿 (1) 仁尾
8 4:49.82 中川 絢太 (1) 国分寺
9 4:50.16 黒川 寛太 (1) 三豊
10 4:52.01 本岡 龍空 (1) 三豊
11 4:54.00 長尾 龍橙 (1) 古高松
12 4:55.98 藤井 裕也 (1) 紫雲
13 4:56.21 福井 瑛馬 (1) 仁尾
14 4:58.03 古川 将土 (1) 三木
15 4:58.50 津山 海志 (1) 牟礼
16 4:59.11 前川 知興 (1) 多度津
17 5:00.16 藤本 幸大 (1) 紫雲
18 5:00.79 青井 優汰 (1) 三野津
19 5:01.31 山本 健慎 (1) 三豊
20 5:02.41 安藤 陽飛 (1) 三豊
21 5:03.14 佐々木 浬 (1) 丸亀南
22 5:06.43 長谷川 魁桜 (1) 高瀬
23 5:08.20 竹村 祥一 (1) 古高松
24 5:08.40 奈尾 歩 (1) 高瀬
25 5:08.41 土井 天翔 (1) 高瀬
26 5:09.72 西村 匠平 (1) 香川一
27 5:10.47 武井 大山 (1) 桜町
28 5:10.88 松岡 優汰 (1) 三野津
29 5:12.50 松村 凌 (1) 山田
30 5:13.81 眞鍋 晄生 (1) 三野津
31 5:13.94 小藪 禅木 (1) 和光
32 5:15.65 大谷 蓮斗 (1) 古高松
33 5:16.23 与田 陸斗 (1) 高松北
34 5:16.79 野田 陽希 (1) 白峰
35 5:17.43 田井 琉雅 (1) 紫雲
36 5:18.19 佐伯 英昭 (1) 大野原
37 5:18.98 永井 慎一 (1) 太田
38 5:23.41 大塚 啓人 (1) 三野津
39 5:24.27 竹内 凱大 (1) 協和
40 5:27.37 増田 諒 (1) 観音寺
41 5:28.92 佐々木 櫂 (1) 国分寺

男子2年 1500m 決勝

男子2年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:22.71 三好 龍和 (2) 豊中
2 4:24.99 有住 颯佑 (2) 国分寺
3 4:28.67 石井 啓太 (2) 土庄
4 4:31.09 大林 優斗 (2) 木太
5 4:32.55 松田 晃太 (2) 紫雲
6 4:33.58 大矢 拓夢 (2) 三豊
7 4:36.94 山中 迅 (2) 紫雲
8 4:38.92 伏見 海斗 (2) 太田
9 4:39.04 平野 来桜 (2) 三豊
10 4:40.67 藤田 大輝 (2) 三野津
11 4:41.01 神野 誠志 (2) 紫雲
12 4:41.28 山本 康平 (2) 三野津
13 4:41.68 多田 開 (2) 玉藻
14 4:41.83 高田 優作 (2) 牟礼
15 4:42.95 横井 駿樹 (2) 白峰
16 4:44.56 笠井 稜太 (2) 屋島
17 4:45.14 玉越 奏太 (2) 紫雲
18 4:49.09 塚原 輝樹 (2) 牟礼
19 5:06.64 濱本 一心 (2) 丸亀西
DNS 沖川 航 (2) 国分寺
DNS 塩田 龍憂 (2) 仁尾

男子共通 110mH(0.914m) タイムレース

男子共通 110mH(0.914m) タイムレース1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 18.95 滝本 嵐樹 (2) 豊中
2 19.13 吉田 直也 (1) 豊浜
3 19.29 山中 迅 (2) 紫雲
4 19.74 石川 響己 (2) 豊浜
DNS 佐々木 秀晟 (1) 木太

男子共通 110mH(0.914m) タイムレース2組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.21 大西 曜平 (2) 丸亀西
2 16.27 森 宙斗 (2) 高松北
3 17.75 中澤 太陽 (2) 詫間
4 18.23 栁瀨 宏志郎 (1) 庵治
5 18.60 桐山 侑 (1) 豊浜
6 19.35 守谷 成純 (2) 中部

男子共通 110mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 16.21 +1.4 大西 曜平 (2) 丸亀西
2 16.27 +1.4 森 宙斗 (2) 高松北
3 17.75 +1.4 中澤 太陽 (2) 詫間
4 18.23 +1.4 栁瀨 宏志郎 (1) 庵治
5 18.60 +1.4 桐山 侑 (1) 豊浜
6 18.95 +2.0 滝本 嵐樹 (2) 豊中
7 19.13 +2.0 吉田 直也 (1) 豊浜
8 19.29 +2.0 山中 迅 (2) 紫雲
9 19.35 +1.4 守谷 成純 (2) 中部
10 19.74 +2.0 石川 響己 (2) 豊浜

男子共通 4×100m タイムレース

男子共通 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 49.89 松原 亘 (1)
岡田 天佑 (2)
楠 宙夏 (2)
内久保 空良 (2)
庵治
2 52.22 合田 春輝 (2)
石川 響己 (2)
薦田 陸矢 (2)
横内 康太 (2)
豊浜
3 52.76 安藤 煌凱 (2)
松岡 遼河 (2)
小山 耕史 (2)
岩崎 海斗 (2)
和光
4 53.04 神内 宗一郎 (1)
松下 太一 (2)
七宮 康太 (1)
中山 智継 (1)
協和
5 53.84 杉原 聡太 (1)
圖子 晴樹 (1)
田中 彩登 (1)
中澤 太陽 (2)
詫間
6 54.09 川崎 玲音 (2)
杉原 優斗 (2)
堀 航 (2)
多田 開 (2)
玉藻
DNS


牟礼
DNS


三木

男子共通 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 49.08 山本 大悟 (1)
南谷 駿 (1)
松原 拓海 (2)
辻松 練 (2)
丸亀南
2 49.20 細川 健登 (2)
松川 巧 (2)
川田 祐渡 (2)
高岡 虎太郎 (2)
山田
3 49.72 上田 理駆 (1)
大林 歩夢 (2)
近藤 昊伸 (1)
阿河 拓弥 (1)
飯山
4 49.75 東條 陽也 (2)
上枝 憂祐 (2)
田所 瑞生 (2)
前田 彪嘉 (2)
善通寺東
5 50.12 野町 音来 (2)
氏部 春輝 (2)
岡本 昂也 (1)
山下 堅大 (2)
古高松
6 50.83 干野 知佳良 (1)
滝本 嵐樹 (2)
瀧本 健也 (2)
三好 龍和 (2)
豊中
7 50.84 村岡 煕一 (2)
長田 哲弥 (2)
宮下 十蔵 (2)
前川 大知 (2)
桜町
8 51.56 池田 景虎 (2)
井川 光太 (2)
髙橋 弘成 (2)
髙橋 利玖 (2)
大手丸亀
DNS


白峰

男子共通 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 48.47 藤田 来 (1)
坂本 琢磨 (2)
岡本 拓 (1)
松原 友季 (2)
三野津
2 48.83 三枝 空 (2)
笠井 光成 (2)
藤川 裕二 (2)
山田 遥斗 (2)
三豊
3 48.85 田岡 友輝 (2)
吉川 颯斗 (2)
林 幹太 (2)
加藤 嵩都 (2)
龍雲
4 49.36 細谷 飛羽 (2)
中元 晴斗 (2)
土居 瑞季 (1)
三好 勇輔 (2)
綾南
5 50.04 小林 弘成 (2)
二宮 知樹 (2)
美田村 颯士 (2)
石浦 蒼良 (2)
太田
6 50.25 多田 健祐 (2)
大山 博久 (2)
宮武 駿 (1)
岩部 就 (2)
高松一
7 59.23 近石 祐太 (1)
矢野 温大 (2)
西田 喜陽 (2)
原田 隼斗 (2)
高瀬
DQ R3 槇 優太 (2)
久保 翔 (2)
増田 諒 (1)
松原 一路 (2)
観音寺
DNS


多度津

男子共通 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 46.65 向原 暢星 (2)
田辺 英一 (2)
中村 重雅 (2)
塩渕 真柚瑠 (2)
香川一
2 47.14 山内 崚平 (2)
井関 隆弥 (2)
香西 泰斗 (2)
小坂 浩彰 (2)
国分寺
3 47.52 尾池 統 (2)
石井 晴樹 (2)
安藤 慎太朗 (1)
篠原 佳樹 (2)
大野原
4 47.73 堀川 諒真 (2)
行天 隆也 (2)
守谷 成純 (2)
三好 洸瑠 (2)
中部
5 47.77 橋本 紗之介 (2)
泉川 歩斗 (2)
杉山 圭祐 (2)
森 宙斗 (2)
高松北
6 48.06 竹本 虎太郎 (2)
大西 曜平 (2)
須﨑 遥也 (2)
直井 晴彦 (2)
丸亀西
7 48.12 小國 矢雲 (2)
種田 倖也 (2)
佐藤 皆理 (2)
森澤 祐太 (1)
木太
8 48.26 赤松 陽太 (2)
玉越 奏太 (2)
松田 晃太 (2)
槫谷 猛尊 (2)
紫雲
9 48.38 磯淵 圭一郎 (2)
浜浦 開司 (2)
金子 凛平 (2)
古谷 泰智 (2)
屋島

男子共通 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 46.65 向原 暢星 (2)
田辺 英一 (2)
中村 重雅 (2)
塩渕 真柚瑠 (2)
香川一
2 47.14 山内 崚平 (2)
井関 隆弥 (2)
香西 泰斗 (2)
小坂 浩彰 (2)
国分寺
3 47.52 尾池 統 (2)
石井 晴樹 (2)
安藤 慎太朗 (1)
篠原 佳樹 (2)
大野原
4 47.73 堀川 諒真 (2)
行天 隆也 (2)
守谷 成純 (2)
三好 洸瑠 (2)
中部
5 47.77 橋本 紗之介 (2)
泉川 歩斗 (2)
杉山 圭祐 (2)
森 宙斗 (2)
高松北
6 48.06 竹本 虎太郎 (2)
大西 曜平 (2)
須﨑 遥也 (2)
直井 晴彦 (2)
丸亀西
7 48.12 小國 矢雲 (2)
種田 倖也 (2)
佐藤 皆理 (2)
森澤 祐太 (1)
木太
8 48.26 赤松 陽太 (2)
玉越 奏太 (2)
松田 晃太 (2)
槫谷 猛尊 (2)
紫雲
9 48.38 磯淵 圭一郎 (2)
浜浦 開司 (2)
金子 凛平 (2)
古谷 泰智 (2)
屋島
10 48.47 藤田 来 (1)
坂本 琢磨 (2)
岡本 拓 (1)
松原 友季 (2)
三野津
11 48.83 三枝 空 (2)
笠井 光成 (2)
藤川 裕二 (2)
山田 遥斗 (2)
三豊
12 48.85 田岡 友輝 (2)
吉川 颯斗 (2)
林 幹太 (2)
加藤 嵩都 (2)
龍雲
13 49.08 山本 大悟 (1)
南谷 駿 (1)
松原 拓海 (2)
辻松 練 (2)
丸亀南
14 49.20 細川 健登 (2)
松川 巧 (2)
川田 祐渡 (2)
高岡 虎太郎 (2)
山田
15 49.36 細谷 飛羽 (2)
中元 晴斗 (2)
土居 瑞季 (1)
三好 勇輔 (2)
綾南
16 49.72 上田 理駆 (1)
大林 歩夢 (2)
近藤 昊伸 (1)
阿河 拓弥 (1)
飯山
17 49.75 東條 陽也 (2)
上枝 憂祐 (2)
田所 瑞生 (2)
前田 彪嘉 (2)
善通寺東
18 49.89 松原 亘 (1)
岡田 天佑 (2)
楠 宙夏 (2)
内久保 空良 (2)
庵治
19 50.04 小林 弘成 (2)
二宮 知樹 (2)
美田村 颯士 (2)
石浦 蒼良 (2)
太田
20 50.12 野町 音来 (2)
氏部 春輝 (2)
岡本 昂也 (1)
山下 堅大 (2)
古高松
21 50.25 多田 健祐 (2)
大山 博久 (2)
宮武 駿 (1)
岩部 就 (2)
高松一
22 50.83 干野 知佳良 (1)
滝本 嵐樹 (2)
瀧本 健也 (2)
三好 龍和 (2)
豊中
23 50.84 村岡 煕一 (2)
長田 哲弥 (2)
宮下 十蔵 (2)
前川 大知 (2)
桜町
24 51.56 池田 景虎 (2)
井川 光太 (2)
髙橋 弘成 (2)
髙橋 利玖 (2)
大手丸亀
25 52.22 合田 春輝 (2)
石川 響己 (2)
薦田 陸矢 (2)
横内 康太 (2)
豊浜
26 52.76 安藤 煌凱 (2)
松岡 遼河 (2)
小山 耕史 (2)
岩崎 海斗 (2)
和光
27 53.04 神内 宗一郎 (1)
松下 太一 (2)
七宮 康太 (1)
中山 智継 (1)
協和
28 53.84 杉原 聡太 (1)
圖子 晴樹 (1)
田中 彩登 (1)
中澤 太陽 (2)
詫間
29 54.09 川崎 玲音 (2)
杉原 優斗 (2)
堀 航 (2)
多田 開 (2)
玉藻
30 59.23 近石 祐太 (1)
矢野 温大 (2)
西田 喜陽 (2)
原田 隼斗 (2)
高瀬

男子1年 4×100m タイムレース

男子1年 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 55.08 柳原 隆之介 (1)
詫間 健大 (1)
髙橋 瑛太 (1)
鈴木 大雅 (1)
丸亀東
2 55.49 岡田 莉生 (1)
宗清 太洋 (1)
山田 珀翔 (1)
佐藤 駿太 (1)
牟礼
3 56.40 多田 幸雅 (1)
武井 大山 (1)
山下 大樹 (1)
久米 優星 (1)
桜町
4 56.46 佐野 透哉 (1)
猪熊 悠矢 (1)
野田 陽希 (1)
中井 雄二郎 (1)
白峰
5 56.84 小藪 禅木 (1)
安井 佐介 (1)
星川 輝斗 (1)
國安 亜祐武 (1)
和光
6 57.05 大須賀 海斗 (1)
池本 尚映 (1)
冨田 大氣 (1)
松下 隼大 (1)
三木
DNS


玉藻

男子1年 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 52.14 泉田 耕成 (1)
大内 優 (1)
大石 勇 (1)
山中 天音 (1)
附属坂出
2 53.18 滝川 凜 (1)
橋本 爽太郎 (1)
島村 義一 (1)
登尾 泰地 (1)
香川一
3 53.74 高木 輝空 (1)
小林 勇太 (1)
中井 翔太 (1)
長尾 龍橙 (1)
古高松
4 54.23 戸井 海翔 (1)
若木 里輝 (1)
森長 将吉 (1)
毛利 十真 (1)
山田
5 54.52 長尾 奏太 (1)
天野 太晴 (1)
山田 千幸 (1)
谷川 彰 (1)
屋島
6 54.57 秋友 大輝 (1)
上井 卓巳 (1)
黒川 海翔 (1)
三好 優輝 (1)
龍雲
7 54.67 野口 恭吾 (1)
高橋 大和 (1)
行天 滉騎 (1)
和田 渉 (1)
中部
8 56.38 永井 慎一 (1)
マリン 黎 (1)
松浦 尭 (1)
原 優斗 (1)
太田

男子1年 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 50.63 鏡原 志生 (1)
麻田 詢 (1)
佐々木 秀晟 (1)
平井 夏輝 (1)
木太
2 51.46 内海 祐輝 (1)
前川 雄飛 (1)
稲井 輝河 (1)
田淵 雄大 (1)
丸亀西
3 52.11 谷本 大樹 (1)
久保 響 (1)
武下 侃巧 (1)
高木 晋吾 (1)
国分寺
4 52.12 白井 智也 (1)
神木 悠介 (1)
吉田 直也 (1)
桐山 侑 (1)
豊浜
5 52.15 矢野 真一 (1)
大西 勇輝 (1)
葉田 成道 (1)
浦部 閏羽 (1)
観音寺
6 52.32 尾上 望 (1)
片桐 大智 (1)
田井 琉雅 (1)
新川 慶 (1)
紫雲
7 53.70 白川 航汰 (1)
黒川 寛太 (1)
本岡 龍空 (1)
加藤 琥士郎 (1)
三豊
8 54.04 嶋田 洸太 (1)
島田 力丸 (1)
佐伯 英昭 (1)
横山 春陽 (1)
大野原

男子1年 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 50.63 鏡原 志生 (1)
麻田 詢 (1)
佐々木 秀晟 (1)
平井 夏輝 (1)
木太
2 51.46 内海 祐輝 (1)
前川 雄飛 (1)
稲井 輝河 (1)
田淵 雄大 (1)
丸亀西
3 52.11 谷本 大樹 (1)
久保 響 (1)
武下 侃巧 (1)
高木 晋吾 (1)
国分寺
4 52.12 白井 智也 (1)
神木 悠介 (1)
吉田 直也 (1)
桐山 侑 (1)
豊浜
5 52.14 泉田 耕成 (1)
大内 優 (1)
大石 勇 (1)
山中 天音 (1)
附属坂出
6 52.15 矢野 真一 (1)
大西 勇輝 (1)
葉田 成道 (1)
浦部 閏羽 (1)
観音寺
7 52.32 尾上 望 (1)
片桐 大智 (1)
田井 琉雅 (1)
新川 慶 (1)
紫雲
8 53.18 滝川 凜 (1)
橋本 爽太郎 (1)
島村 義一 (1)
登尾 泰地 (1)
香川一
9 53.70 白川 航汰 (1)
黒川 寛太 (1)
本岡 龍空 (1)
加藤 琥士郎 (1)
三豊
10 53.74 高木 輝空 (1)
小林 勇太 (1)
中井 翔太 (1)
長尾 龍橙 (1)
古高松
11 54.04 嶋田 洸太 (1)
島田 力丸 (1)
佐伯 英昭 (1)
横山 春陽 (1)
大野原
12 54.23 戸井 海翔 (1)
若木 里輝 (1)
森長 将吉 (1)
毛利 十真 (1)
山田
13 54.52 長尾 奏太 (1)
天野 太晴 (1)
山田 千幸 (1)
谷川 彰 (1)
屋島
14 54.57 秋友 大輝 (1)
上井 卓巳 (1)
黒川 海翔 (1)
三好 優輝 (1)
龍雲
15 54.67 野口 恭吾 (1)
高橋 大和 (1)
行天 滉騎 (1)
和田 渉 (1)
中部
16 55.08 柳原 隆之介 (1)
詫間 健大 (1)
髙橋 瑛太 (1)
鈴木 大雅 (1)
丸亀東
17 55.49 岡田 莉生 (1)
宗清 太洋 (1)
山田 珀翔 (1)
佐藤 駿太 (1)
牟礼
18 56.38 永井 慎一 (1)
マリン 黎 (1)
松浦 尭 (1)
原 優斗 (1)
太田
19 56.40 多田 幸雅 (1)
武井 大山 (1)
山下 大樹 (1)
久米 優星 (1)
桜町
20 56.46 佐野 透哉 (1)
猪熊 悠矢 (1)
野田 陽希 (1)
中井 雄二郎 (1)
白峰
21 56.84 小藪 禅木 (1)
安井 佐介 (1)
星川 輝斗 (1)
國安 亜祐武 (1)
和光
22 57.05 大須賀 海斗 (1)
池本 尚映 (1)
冨田 大氣 (1)
松下 隼大 (1)
三木

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m92 NGR 須﨑 遥也 (2) 丸亀西
2 1m64 國安 亜祐武 (1) 和光
3 1m61 石川 響己 (2) 豊浜
4 1m58 薦田 陸矢 (2) 豊浜
5 1m50 宇都宮 彰宏 (2) 屋島
6 1m45 嶋田 啓太 (2) 三野津
7 1m45 宮武 治輝 (2) 三豊
8 1m45 杉山 圭祐 (2) 高松北
DNS 吉原 優人 (2) 木太
DNS 宝田 大輝 (2) 豊浜

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m80 原田 隼斗 (2) 高瀬
2 3m40 守谷 成純 (2) 中部
3 3m20 久保 翔 (2) 観音寺
4 3m20 守谷 秀太 (2) 中部
5 3m00 石川 虎之介 (2) 大野原
6 2m80 三枝 空 (2) 三豊
7 2m60 石川 駿 (1) 観音寺
8 2m40 矢野 真一 (1) 観音寺
9 2m20 柳橋 亨 (1) 大手高松
NM 岩本 颯太 (2) 三豊
NM 松原 一路 (2) 観音寺
DNS 牧野 壮汰 (2) 中部

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m15 +2.2 泉川 歩斗 (2) 高松北
2 5m83 +0.4 岩部 就 (2) 高松一
3 5m82 +0.9 角野 晃誠 (2) 宇多津
4 5m67 +0.8 松岡 遼河 (2) 和光
5 5m67 +3.8 行天 隆也 (2) 中部
6 5m49 +3.2 藤川 裕二 (2) 三豊
7 5m44 +1.7 松川 巧 (2) 山田
8 5m35 +4.5 橋本 紗之介 (2) 高松北
9 5m15 +1.1 秋山 雅貴 (1) 豊島
10 5m10 +3.4 都甲 陸斗 (1) 土庄
11 5m06 +1.8 武下 侃巧 (1) 国分寺
12 5m05 +1.6 多田 健祐 (2) 高松一
13 5m02 +2.6 吉川 颯斗 (2) 龍雲
14 5m01 +1.8 尾池 統 (2) 大野原
15 4m87 +0.2 藤田 一希 (2) 豊中
16 4m60 +3.4 赤松 隼輔 (2) 三木
17 4m26 +1.7 濵元 颯馬 (1) 綾南
NM 横内 康太 (2) 豊浜
DNS 増田 零己 (2) 藤井

男子共通 三段跳 決勝

男子共通 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m84 +0.9 玉越 奏太 (2) 紫雲
2 11m31 +0.9 岩部 就 (2) 高松一
3 11m11 +1.4 氏部 春輝 (2) 古高松
4 11m01 +1.4 松岡 遼河 (2) 和光
5 10m57 +0.9 久保 翔 (2) 観音寺
6 10m51 +1.3 野町 音来 (2) 古高松
7 10m27 +2.2 多田 健祐 (2) 高松一
8 10m27 +2.7 片桐 大智 (1) 紫雲
9 10m26 +1.7 三宅 寿明 (2) 中部
10 9m69 +3.1 石川 虎之介 (2) 大野原
11 9m40 +1.9 神野 誠志 (2) 紫雲
12 9m33 +3.3 塚本 翔太 (2) 紫雲
13 9m33 +1.3 池田 雄咲 (2) 大野原

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m93 岡下 裕介 (2) 大野原
2 9m41 井上 大雅 (2) 本島
3 9m22 篠田 悠宇 (2) 紫雲
4 9m20 山田 遥斗 (2) 三豊
5 9m01 貞廣 海渡 (2) 三野津
6 8m61 平井 未来飛 (2) 紫雲
7 8m47 高橋 和志 (2) 山田
8 7m80 瀧本 健也 (2) 豊中
9 7m35 小山 耕史 (2) 和光
10 7m24 堀 航 (2) 玉藻
11 6m95 赤松 陽太 (2) 紫雲
12 6m79 柿山 海斗 (2) 庵治
13 6m53 亀山 晃暉 (1) 三野津
DNS 小林 勇太 (1) 古高松
DNS 杉山 琉海 (2) 大野原

男子共通 四種110mH

男子共通 四種110mH 1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.63 (663) 須﨑 遥也 (2) 丸亀西
2 20.38 (320) 篠田 悠宇 (2) 紫雲

男子共通 四種砲丸投

男子共通 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 10m04 (488) 篠田 悠宇 (2) 紫雲
2 7m61 (343) 須﨑 遥也 (2) 丸亀西

男子共通 四種走高跳

男子共通 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m91 (723) 須﨑 遥也 (2) 丸亀西
2 1m40 (317) 篠田 悠宇 (2) 紫雲

男子共通 四種400m

男子共通 四種400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.76 (388) 須﨑 遥也 (2) 丸亀西
2 1:03.37 (306) 篠田 悠宇 (2) 紫雲

男子共通 四種総合得点

男子共通 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2117 須﨑 遥也 (2) 丸亀西
2 1431 篠田 悠宇 (2) 紫雲

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.43 q 戸城 未央 (1) 香川一
2 13.88 中塚 詩音 (1) 木太
3 14.24 塚田 結葉 (1) 飯山
4 14.30 古市 みう (1) 高松北
5 14.31 谷本 那津 (1) 高松一
6 14.45 武井 海碧 (1) 紫雲
7 14.53 鍋島 穂香 (1) 桜町
8 14.77 香川 心海 (1) 太田

女子1年 100m 予選2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 q 奥田 綾子 (1) 大手丸亀
2 13.72 q 秋山 祐里佳 (1) 観音寺
3 14.20 岡 音羽 (1) 三木
4 14.28 真鍋 里彩 (1) 桜町
5 14.35 宇高 夏帆 (1) 大手丸亀
6 14.49 楠本 彩乃 (1) 屋島
7 14.60 久保田 美宇 (1) 勝賀
8 14.78 中村 朱結 (1) 木太
9 14.99 白川 愛彩 (1) 豊浜

女子1年 100m 予選3組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 森 司紗 (1) 三野津
2 13.88 西山 凜 (1) 詫間
3 14.11 池田 瑞穂 (1) 国分寺
4 14.31 髙國 さくら (1) 三木
5 14.42 熊谷 由依 (1) 大野原
6 14.56 前川 梓 (1) 高瀬
7 14.71 磯﨑 恵都 (1) 三野津
8 14.81 竹内 咲乃 (1) 大手丸亀

女子1年 100m 予選4組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.43 q 安藤 桃子 (1) 桜町
2 13.96 高橋 侑莉愛 (1) 観音寺
3 14.05 高橋 ひなた (1) 中部
4 14.09 宇川 結芽 (1) 三豊
5 14.51 木村 蒼唯 (1) さぬき南
6 14.59 山下 愛莉 (1) 綾南
7 14.62 牧野 光葵 (1) 中部
8 14.66 髙畠 紫央 (1) 善通寺西
9 14.75 星出 茉胡 (1) 丸亀西

女子1年 100m 予選5組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.24 q 深田 晴花 (1) 国分寺
2 13.77 乙井 穂乃香 (1) 勝賀
3 13.99 新田 楓菜 (1) 三野津
4 14.26 戸城 ももね (1) 紫雲
5 14.63 仁木 百華 (1) 丸亀南
6 14.64 佐野 結菜 (1) 三豊
7 14.66 岩﨑 向日葵 (1) 屋島
8 14.84 山下 湖生 (1) 国分寺
9 15.15 永﨑 有紗 (1) 和光

女子1年 100m 予選6組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.64 q 田尾 愛里 (1) 中部
2 13.74 坂東 ニコ (1) 観音寺
3 14.14 岩本 和花 (1) 善通寺西
4 14.15 藤澤 羽遥 (1) 丸亀西
5 14.29 樋口 睦実 (1) 丸亀南
6 14.55 住登 希成 (1) 木太
7 14.70 福井 悠衣 (1) 綾南
8 14.80 山下 実紗 (1) 善通寺西

女子1年 100m 予選7組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.60 q 大久保 聖菜 (1) 観音寺
2 14.07 田中 陶子 (1) 屋島
3 14.23 鍵本 葵 (1) 紫雲
4 14.32 眞鍋 亜美 (1) 屋島
5 14.57 須永 来怜亜 (1) 玉藻
6 14.60 宮﨑 優奈 (1) 詫間
7 14.71 青山 若愛 (1) 木太
8 14.78 高畑 日向 (1) 中部
9 14.79 樋笠 友南 (1) 三野津

女子1年 100m 予選8組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.40 q 福島 萌映 (1) 高松北
2 13.72 岩城 心優 (1) 玉藻
3 14.13 原田 季歩 (1) 観音寺
4 14.13 宮城 花恋 (1) 丸亀南
5 14.26 西岡 咲紀子 (1) 紫雲
6 14.32 新庄 咲 (1) 木太
7 14.57 大屋 優貴 (1) 大手丸亀
8 14.98 上原 夏乃 (1) 丸亀東

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 福島 萌映 (1) 高松北
2 13.19 深田 晴花 (1) 国分寺
3 13.36 安藤 桃子 (1) 桜町
4 13.39 奥田 綾子 (1) 大手丸亀
5 13.53 戸城 未央 (1) 香川一
6 13.71 大久保 聖菜 (1) 観音寺
7 13.73 秋山 祐里佳 (1) 観音寺
8 13.85 田尾 愛里 (1) 中部

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.37 q 石川 奈菜 (2) 三野津
2 13.72 大隅 鈴叶 (2) 丸亀南
3 14.04 石塚 麻友 (2) 三木
4 14.15 木村 萌 (2) 屋島
5 14.19 廣瀬 愛姫 (2) 国分寺
6 14.48 林 愛美 (2) 飯山
7 14.49 阿河 アユミ (2) 国分寺
8 14.68 岡野 真夕 (2) 飯山
9 14.94 阿部 優羽姫 (2) 三木

女子2年 100m 予選2組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 q 吉原 琴音 (2) 飯山
2 13.60 樋口 絵里奈 (2) 桜町
3 13.97 大林 真知 (2) 綾南
4 14.04 蓮井 音々 (2) 協和
5 14.05 一藁 美月 (2) 三野津
6 14.07 川上 淳実 (2) 多度津
7 14.39 川渕 未紗姫 (2) 飯山
8 14.72 小山 友歌 (2) 仁尾

女子2年 100m 予選3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.34 q 安永 愛梨 (2) 勝賀
2 13.55 上枝 希彩 (2) 龍雲
3 13.71 杉野 茉奈 (2) 紫雲
4 14.09 小野坂 天快 (2) 協和
5 14.20 浦上 遥日 (2) 丸亀西
6 14.29 尾﨑 凛 (2) 飯山
7 14.29 白川 京楓 (2) 山田
8 14.60 奥村 琉己 (2) 丸亀東
9 14.83 森近 梨音 (2) 山田

女子2年 100m 予選4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 q 田井 彩晴 (2) 紫雲
2 13.36 q 菰渕 倫 (2) 玉藻
3 14.00 曽根 千鈴 (2) 詫間
4 14.11 乾 知里 (2) 龍雲
5 14.27 則包 那琉 (2) 三野津
6 14.36 塩谷 美羽 (2) 古高松
7 14.46 高橋 杏実 (2) 国分寺
8 14.55 村尾 杏実 (2) 山田
9 15.07 萱原 心花 (2) 大手丸亀

女子2年 100m 予選5組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 q 渡邉 愛 (2) 龍雲
2 13.89 井元 彩 (2) 観音寺
3 13.92 真鍋 菜緒 (2) 仁尾
4 13.92 佐子 華蓮 (2) 和光
5 13.98 坂井 知怜 (2) 紫雲
6 14.05 小山 菜月 (2) 大野原
7 14.54 山田 愛乃 (2) 善通寺東
8 14.61 川端 芽生 (2) 高松一

女子2年 100m 予選6組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.51 q 伊藤 瑚夏 (2) 中部
2 13.70 佐谷野 あやめ(2) 観音寺
3 13.91 宮武 知花 (2) 龍雲
4 13.94 白曼 涼香 (2) 豊浜
5 14.34 佐藤 美凪 (2) 飯山
6 14.49 藤川 依代 (2) 大野原
7 14.61 中野 朋佳 (2) 大手丸亀
8 14.68 藤井 悠奈 (2) 綾南

女子2年 100m 予選7組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.37 q 今井 京花 (2) 大野原
2 13.56 村尾 友梨奈 (2) 紫雲
3 13.66 森 優衣 (2) 勝賀
4 13.69 上野 莉々子 (2) 龍雲
5 14.22 坂東 真希 (2) 桜町
6 14.42 藤田 花海 (2) 丸亀東
7 14.67 佐子 華凜 (2) 和光
8 14.73 越智 陽菜 (2) 綾南

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.98 田井 彩晴 (2) 紫雲
2 13.25 渡邉 愛 (2) 龍雲
3 13.55 安永 愛梨 (2) 勝賀
4 13.57 今井 京花 (2) 大野原
5 13.58 菰渕 倫 (2) 玉藻
6 13.69 石川 奈菜 (2) 三野津
7 13.72 伊藤 瑚夏 (2) 中部
8 13.75 吉原 琴音 (2) 飯山

女子共通 200m タイムレース

女子共通 200m タイムレース1組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 29.64 藤田 花海 (2) 丸亀東
2 30.02 武本 萌音 (2) 木太
3 30.15 樋口 睦実 (1) 丸亀南
3 30.15 溝渕 咲智 (2) 龍雲
5 30.16 尾﨑 凛 (2) 飯山
DNS 新庄 咲 (1) 木太
DNS 中野 朋佳 (2) 大手丸亀
DNS 小山 友歌 (2) 仁尾
DNS 岡野 真夕 (2) 飯山

女子共通 200m タイムレース2組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 28.71 西村 茉桜 (1) 高松一
2 29.14 宮城 花恋 (1) 丸亀南
3 29.35 佐子 華蓮 (2) 和光
4 29.39 大林 真知 (2) 綾南
5 29.48 乾 知里 (2) 龍雲
6 30.16 熊谷 由依 (1) 大野原
7 30.26 浦上 遥日 (2) 丸亀西
8 30.52 富山 純礼 (2) 仁尾
DNS 藤井 悠奈 (2) 綾南

女子共通 200m タイムレース3組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.59 戸城 未央 (1) 香川一
2 28.19 福島 萌映 (1) 高松北
3 28.56 菰渕 倫 (2) 玉藻
4 28.65 上枝 希彩 (2) 龍雲
5 28.67 小山 菜月 (2) 大野原
6 28.83 宮武 知花 (2) 龍雲
7 29.03 西山 凜 (1) 詫間
8 29.23 中塚 詩音 (1) 木太
9 29.43 白曼 涼香 (2) 豊浜

女子共通 200m タイムレース4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.45 深田 晴花 (1) 国分寺
2 27.76 石川 奈菜 (2) 三野津
3 27.93 吉原 琴音 (2) 飯山
4 28.13 奥田 綾子 (1) 大手丸亀
5 28.26 森 優衣 (2) 勝賀
6 28.31 村尾 友梨奈 (2) 紫雲
7 28.35 田尾 愛里 (1) 中部
8 29.32 石塚 麻友 (2) 三木
DNS 今井 京花 (2) 大野原

女子共通 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 27.45 -0.4 深田 晴花 (1) 国分寺
2 27.59 +2.2 戸城 未央 (1) 香川一
3 27.76 -0.4 石川 奈菜 (2) 三野津
4 27.93 -0.4 吉原 琴音 (2) 飯山
5 28.13 -0.4 奥田 綾子 (1) 大手丸亀
6 28.19 +2.2 福島 萌映 (1) 高松北
7 28.26 -0.4 森 優衣 (2) 勝賀
8 28.31 -0.4 村尾 友梨奈 (2) 紫雲
9 28.35 -0.4 田尾 愛里 (1) 中部
10 28.56 +2.2 菰渕 倫 (2) 玉藻
11 28.65 +2.2 上枝 希彩 (2) 龍雲
12 28.67 +2.2 小山 菜月 (2) 大野原
13 28.71 +2.1 西村 茉桜 (1) 高松一
14 28.83 +2.2 宮武 知花 (2) 龍雲
15 29.03 +2.2 西山 凜 (1) 詫間
16 29.14 +2.1 宮城 花恋 (1) 丸亀南
17 29.23 +2.2 中塚 詩音 (1) 木太
18 29.32 -0.4 石塚 麻友 (2) 三木
19 29.35 +2.1 佐子 華蓮 (2) 和光
20 29.39 +2.1 大林 真知 (2) 綾南
21 29.43 +2.2 白曼 涼香 (2) 豊浜
22 29.48 +2.1 乾 知里 (2) 龍雲
23 29.64 +3.0 藤田 花海 (2) 丸亀東
24 30.02 +3.0 武本 萌音 (2) 木太
25 30.15 +3.0 樋口 睦実 (1) 丸亀南
25 30.15 +3.0 溝渕 咲智 (2) 龍雲
27 30.16 +3.0 尾﨑 凛 (2) 飯山
28 30.16 +2.1 熊谷 由依 (1) 大野原
29 30.26 +2.1 浦上 遥日 (2) 丸亀西
30 30.52 +2.1 富山 純礼 (2) 仁尾

女子共通 800m タイムレース

女子共通 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:45.75 植田 惺華 (2) 丸亀南
2 2:48.04 石井 真子 (2) 丸亀西
3 2:50.56 畑山 莉穂 (2) 丸亀西
4 2:52.95 大廣 七未 (1) 豊浜
DNS 石川 向日葵 (1) 大野原
DNS 熊岡 宏美 (1) 三豊
DNS 越智 陽菜 (2) 綾南

女子共通 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.51 梶原 夏 (1) 紫雲
2 2:37.63 吉政 陽菜 (1) 中部
3 2:40.61 井戸 セレア (1) 高瀬
4 2:42.99 平野 ばねす (2) 丸亀東
5 2:45.41 斧 愛莉 (2) 紫雲
6 2:45.42 前田 咲来 (2) 和光
7 2:56.57 髙橋 実夢 (2) 白峰

女子共通 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.75 西村 茉桜 (1) 高松一
2 2:34.16 吉田 のりか (1) 観音寺
3 2:35.38 植松 愛波 (1) 土庄
4 2:35.78 島本 彩佳 (2) 高松北
5 2:38.69 森本 心晴 (2) 土庄
6 2:39.64 芥 芽胡 (2) 丸亀南
DNS 杉村 瑞稀 (2) 坂出

女子共通 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.76 香川 莉々 (1) 多度津
2 2:30.17 中野 ひかる (2) 大野原
3 2:30.89 川﨑 菜々美 (2) 土庄
4 2:32.45 中山 佳子 (2) 紫雲
5 2:34.03 三﨑 もか (2) 山田
6 2:35.43 湯浅 恋椿 (2) 牟礼
DNS 礒野 心 (2) 三豊

女子共通 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:23.76 香川 莉々 (1) 多度津
2 2:30.17 中野 ひかる (2) 大野原
3 2:30.89 川﨑 菜々美 (2) 土庄
4 2:31.75 西村 茉桜 (1) 高松一
5 2:32.45 中山 佳子 (2) 紫雲
6 2:34.03 三﨑 もか (2) 山田
7 2:34.16 吉田 のりか (1) 観音寺
8 2:35.38 植松 愛波 (1) 土庄
9 2:35.43 湯浅 恋椿 (2) 牟礼
10 2:35.78 島本 彩佳 (2) 高松北
11 2:37.51 梶原 夏 (1) 紫雲
12 2:37.63 吉政 陽菜 (1) 中部
13 2:38.69 森本 心晴 (2) 土庄
14 2:39.64 芥 芽胡 (2) 丸亀南
15 2:40.61 井戸 セレア (1) 高瀬
16 2:42.99 平野 ばねす (2) 丸亀東
17 2:45.41 斧 愛莉 (2) 紫雲
18 2:45.42 前田 咲来 (2) 和光
19 2:45.75 植田 惺華 (2) 丸亀南
20 2:48.04 石井 真子 (2) 丸亀西
21 2:50.56 畑山 莉穂 (2) 丸亀西
22 2:52.95 大廣 七未 (1) 豊浜
23 2:56.57 髙橋 実夢 (2) 白峰

女子1年 1500m 決勝

女子1年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:54.45 香川 莉々 (1) 多度津
2 5:06.09 吉田 のりか (1) 観音寺
3 5:06.64 植松 愛波 (1) 土庄
4 5:10.38 梶原 夏 (1) 紫雲
5 5:14.08 吉政 陽菜 (1) 中部
6 5:22.53 石川 向日葵 (1) 大野原
7 5:22.93 熊岡 宏美 (1) 三豊
8 5:31.83 住登 希成 (1) 木太
9 5:31.96 新原 未來 (1) 高松一
10 5:37.84 乙井 穂乃香 (1) 勝賀
11 5:40.34 古瀬 優衣 (1) 牟礼
12 5:42.12 新開 未菜 (1) 勝賀
13 5:42.61 大廣 七未 (1) 豊浜
14 5:44.01 細川 祐華 (1) 和光
15 5:49.45 高橋 さくら (1) 玉藻
16 5:51.62 片山 妃茉莉 (1) 白峰
17 5:54.05 元木 みみ (1) さぬき南
18 6:03.58 三浦 彩音 (1) 土庄

女子2年 1500m 決勝

女子2年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:55.88 中野 ひかる (2) 大野原
2 4:58.20 島本 彩佳 (2) 高松北
3 4:59.06 三﨑 もか (2) 山田
4 5:04.41 中山 佳子 (2) 紫雲
5 5:04.78 湯浅 恋椿 (2) 牟礼
6 5:14.08 杉村 瑞稀 (2) 坂出
7 5:15.50 斧 愛莉 (2) 紫雲
8 5:16.17 礒野 心 (2) 三豊
9 5:17.37 川﨑 菜々美 (2) 土庄
10 5:24.80 森本 心晴 (2) 土庄
11 5:25.55 芥 芽胡 (2) 丸亀南
12 5:27.78 高田 萌衣 (2) 龍雲
13 5:29.13 山下 愛華 (2) 太田
14 5:29.38 井原 綾音 (2) 山田
15 5:30.56 露本 結希 (2) 玉藻
16 5:31.12 大西 光咲 (2) 三豊
17 5:35.19 前田 咲来 (2) 和光
DNS 植田 惺華 (2) 丸亀南

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 18.79 南部 美佑 (1) 三木
2 19.17 髙畠 紫央 (1) 善通寺西
3 19.33 岡原 百花 (2) 龍雲
4 19.58 三木 絵里奈 (1) 龍雲
5 19.60 山本 幸希 (1) 玉藻
6 19.74 尾方 百音 (2) 紫雲
7 19.77 勝岡 穂波 (2) 三木
8 19.89 古田 佳帆 (1) 龍雲

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース2組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.56 杉原 奏良 (1) 桜町
2 18.31 岩城 心優 (1) 玉藻
3 18.36 北山 明希 (2) 白峰
4 18.55 磯﨑 恵都 (1) 三野津
5 18.57 山下 乃々愛 (1) 白峰
6 18.82 小松 美海 (2) 紫雲
7 18.84 竹内 咲乃 (1) 大手丸亀
8 20.23 秋篠 杏依 (2) 古高松

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース3組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 17.00 大屋 優貴 (1) 大手丸亀
2 17.90 原田 季歩 (1) 観音寺
3 18.29 立岩 咲良 (2) 龍雲
4 18.53 宮﨑 優奈 (1) 詫間
5 18.56 鶴岡 朱乃 (2) 国分寺
6 18.57 太田 凜 (2) 丸亀東
7 18.73 細谷 瑞帆 (2) 太田
DNS 岡田 由有里 (2) 大野原

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース4組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 17.32 山下 千紗登 (2) 龍雲
2 17.62 本間 美海 (2) 玉藻
3 17.79 利國 桜文 (2) 山田
4 18.03 高橋 花音 (1) 観音寺
5 18.11 木村 蒼唯 (1) さぬき南
6 18.21 中村 一花 (2) 太田
7 18.39 塩谷 美羽 (2) 古高松
DNS 中村 紫里 (1) 中部

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース5組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.35 上野 莉々子 (2) 龍雲
2 16.63 緒方 彩七 (2) 紫雲
3 16.94 西岡 咲紀子 (1) 紫雲
4 17.52 林 愛美 (2) 飯山
5 17.57 森 司紗 (1) 三野津
6 18.19 川上 淳実 (2) 多度津
7 18.54 鍵本 葵 (1) 紫雲
DNS 東 那歩 (2) 木太

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース6組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.57 伊藤 瑚夏 (2) 中部
2 15.58 吉川 理紗 (2) 玉藻
3 16.42 高橋 ひなた (1) 中部
4 16.53 真鍋 菜緒 (2) 仁尾
5 16.65 樋口 絵里奈 (2) 桜町
6 16.68 戸城 ももね (1) 紫雲
7 17.15 尾上 詩音 (2) 紫雲
8 17.44 曽根 千鈴 (2) 詫間
9 17.51 佐藤 美凪 (2) 飯山

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.57 +1.8 伊藤 瑚夏 (2) 中部
2 15.58 +1.8 吉川 理紗 (2) 玉藻
3 16.35 +2.1 上野 莉々子 (2) 龍雲
4 16.42 +1.8 高橋 ひなた (1) 中部
5 16.53 +1.8 真鍋 菜緒 (2) 仁尾
6 16.63 +2.1 緒方 彩七 (2) 紫雲
7 16.65 +1.8 樋口 絵里奈 (2) 桜町
8 16.68 +1.8 戸城 ももね (1) 紫雲
9 16.94 +2.1 西岡 咲紀子 (1) 紫雲
10 17.00 +2.9 大屋 優貴 (1) 大手丸亀
11 17.15 +1.8 尾上 詩音 (2) 紫雲
12 17.32 +1.9 山下 千紗登 (2) 龍雲
13 17.44 +1.8 曽根 千鈴 (2) 詫間
14 17.51 +1.8 佐藤 美凪 (2) 飯山
15 17.52 +2.1 林 愛美 (2) 飯山
16 17.56 +2.0 杉原 奏良 (1) 桜町
17 17.57 +2.1 森 司紗 (1) 三野津
18 17.62 +1.9 本間 美海 (2) 玉藻
19 17.79 +1.9 利國 桜文 (2) 山田
20 17.90 +2.9 原田 季歩 (1) 観音寺
21 18.03 +1.9 高橋 花音 (1) 観音寺
22 18.11 +1.9 木村 蒼唯 (1) さぬき南
23 18.19 +2.1 川上 淳実 (2) 多度津
24 18.21 +1.9 中村 一花 (2) 太田
25 18.29 +2.9 立岩 咲良 (2) 龍雲
26 18.31 +2.0 岩城 心優 (1) 玉藻
27 18.36 +2.0 北山 明希 (2) 白峰
28 18.39 +1.9 塩谷 美羽 (2) 古高松
29 18.53 +2.9 宮﨑 優奈 (1) 詫間
30 18.54 +2.1 鍵本 葵 (1) 紫雲
31 18.55 +2.0 磯﨑 恵都 (1) 三野津
32 18.56 +2.9 鶴岡 朱乃 (2) 国分寺
33 18.57 +2.0 山下 乃々愛 (1) 白峰
34 18.57 +2.9 太田 凜 (2) 丸亀東
35 18.73 +2.9 細谷 瑞帆 (2) 太田
36 18.79 +1.7 南部 美佑 (1) 三木
37 18.82 +2.0 小松 美海 (2) 紫雲
38 18.84 +2.0 竹内 咲乃 (1) 大手丸亀
39 19.17 +1.7 髙畠 紫央 (1) 善通寺西
40 19.33 +1.7 岡原 百花 (2) 龍雲
41 19.58 +1.7 三木 絵里奈 (1) 龍雲
42 19.60 +1.7 山本 幸希 (1) 玉藻
43 19.74 +1.7 尾方 百音 (2) 紫雲
44 19.77 +1.7 勝岡 穂波 (2) 三木
45 19.89 +1.7 古田 佳帆 (1) 龍雲
46 20.23 +2.0 秋篠 杏依 (2) 古高松

女子共通 4×100m タイムレース

女子共通 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 55.27 太田 幸葵 (2)
菰渕 倫 (2)
露本 結希 (2)
吉川 理紗 (2)
玉藻
2 58.04 漆原 美悠 (2)
光家 奈緒 (2)
藤井 えみゆ (2)
川端 芽生 (2)
高松一
3 58.32 山田 愛乃 (2)
玉置 友里加 (1)
山地 遥奈 (2)
越智 春香 (1)
善通寺東
4 58.37 合川 日葉 (1)
加地 愛華 (1)
白曼 涼香 (2)
白川 愛彩 (1)
豊浜
5 58.68 小林 耀 (2)
湯浅 恋椿 (2)
篠原 茉凛 (1)
山岸 阿湖 (1)
牟礼
6 59.14 藤本 更紗 (2)
谷口 美咲 (2)
木村 徳絵 (2)
木村 早貴 (2)
土庄
7 59.70 土居 結希乃 (1)
山下 乃々愛 (1)
片山 妃茉莉 (1)
北山 明希 (2)
白峰
8 1:02.49 森 涼葉 (2)
中野 朋佳 (2)
應平 楓 (2)
萱原 心花 (2)
大手丸亀

女子共通 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 55.58 泉 咲帆 (2)
西山 凜 (1)
宮﨑 優奈 (1)
曽根 千鈴 (2)
詫間
2 56.37 平野 ばねす (2)
坂口 雛詩 (2)
藤田 花海 (2)
奥村 琉己 (2)
丸亀東
3 56.80 井上 麻那 (1)
福島 萌映 (1)
古市 みう (1)
藤本 理佐 (2)
高松北
4 57.01 鎌田 すみれ (2)
鎌倉 咲羽 (2)
蓮井 音々 (2)
小野坂 天快 (2)
協和
5 57.37 川崎 杏菜 (2)
佐子 華凜 (2)
前田 咲来 (2)
佐子 華蓮 (2)
和光
6 58.05 阿河 アユミ (2)
高橋 杏実 (2)
佐藤 千夏 (2)
廣瀬 愛姫 (2)
国分寺
7 58.17 細谷 瑞帆 (2)
中村 一花 (2)
田井 日菜 (2)
山下 愛華 (2)
太田
8 59.94 秋篠 杏依 (2)
塩谷 美羽 (2)
麓 光南子 (2)
水田 乃愛 (2)
古高松

女子共通 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 54.31 新庄 咲 (1)
東 那歩 (2)
武本 萌音 (2)
中塚 詩音 (1)
木太
2 54.39 高橋 侑莉愛 (1)
井元 彩 (2)
山本 理子 (2)
佐谷野 あやめ(2)
観音寺
3 54.98 今井 京花 (2)
岡田 由有里 (2)
藤川 依代 (2)
小山 菜月 (2)
大野原
4 55.44 眞鍋 亜美 (1)
田中 陶子 (1)
岩﨑 向日葵 (1)
木村 萌 (2)
屋島
5 56.06 樋口 睦実 (1)
宮城 花恋 (1)
仁木 百華 (1)
大隅 鈴叶 (2)
丸亀南
6 56.47 川渕 未紗姫 (2)
吉原 琴音 (2)
岡野 真夕 (2)
佐藤 美凪 (2)
飯山
7 57.06 壷井 砂羽 (2)
小岡 泰世 (2)
村尾 杏実 (2)
白川 京楓 (2)
山田
8 57.82 矢田 芽衣 (2)
石塚 麻友 (2)
原内 真利亜 (2)
阿部 優羽姫 (2)
三木

女子共通 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 52.10 緒方 彩七 (2)
村尾 友梨奈 (2)
杉野 茉奈 (2)
田井 彩晴 (2)
紫雲
2 53.46 乾 知里 (2)
上野 莉々子 (2)
上枝 希彩 (2)
宮武 知花 (2)
龍雲
3 53.58 宮脇 彩花 (2)
森 優衣 (2)
乙井 穂乃香 (1)
安永 愛梨 (2)
勝賀
4 54.03 新田 楓菜 (1)
森 司紗 (1)
一藁 美月 (2)
石川 奈菜 (2)
三野津
5 54.55 真鍋 里彩 (1)
安藤 桃子 (1)
坂東 真希 (2)
樋口 絵里奈 (2)
桜町
6 55.41 山﨑 萌々香 (2)
田尾 愛里 (1)
高橋 ひなた (1)
伊藤 瑚夏 (2)
中部
7 57.54 石井 真子 (2)
浦上 遥日 (2)
横山 紗佳 (2)
岡﨑 未祐 (2)
丸亀西
8 58.38 柳生 はる (1)
藤井 悠奈 (2)
山下 愛莉 (1)
大林 真知 (2)
綾南

女子共通 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 52.10 緒方 彩七 (2)
村尾 友梨奈 (2)
杉野 茉奈 (2)
田井 彩晴 (2)
紫雲
2 53.46 乾 知里 (2)
上野 莉々子 (2)
上枝 希彩 (2)
宮武 知花 (2)
龍雲
3 53.58 宮脇 彩花 (2)
森 優衣 (2)
乙井 穂乃香 (1)
安永 愛梨 (2)
勝賀
4 54.03 新田 楓菜 (1)
森 司紗 (1)
一藁 美月 (2)
石川 奈菜 (2)
三野津
5 54.31 新庄 咲 (1)
東 那歩 (2)
武本 萌音 (2)
中塚 詩音 (1)
木太
6 54.39 高橋 侑莉愛 (1)
井元 彩 (2)
山本 理子 (2)
佐谷野 あやめ(2)
観音寺
7 54.55 真鍋 里彩 (1)
安藤 桃子 (1)
坂東 真希 (2)
樋口 絵里奈 (2)
桜町
8 54.98 今井 京花 (2)
岡田 由有里 (2)
藤川 依代 (2)
小山 菜月 (2)
大野原
9 55.27 太田 幸葵 (2)
菰渕 倫 (2)
露本 結希 (2)
吉川 理紗 (2)
玉藻
10 55.41 山﨑 萌々香 (2)
田尾 愛里 (1)
高橋 ひなた (1)
伊藤 瑚夏 (2)
中部
11 55.44 眞鍋 亜美 (1)
田中 陶子 (1)
岩﨑 向日葵 (1)
木村 萌 (2)
屋島
12 55.58 泉 咲帆 (2)
西山 凜 (1)
宮﨑 優奈 (1)
曽根 千鈴 (2)
詫間
13 56.06 樋口 睦実 (1)
宮城 花恋 (1)
仁木 百華 (1)
大隅 鈴叶 (2)
丸亀南
14 56.37 平野 ばねす (2)
坂口 雛詩 (2)
藤田 花海 (2)
奥村 琉己 (2)
丸亀東
15 56.47 川渕 未紗姫 (2)
吉原 琴音 (2)
岡野 真夕 (2)
佐藤 美凪 (2)
飯山
16 56.80 井上 麻那 (1)
福島 萌映 (1)
古市 みう (1)
藤本 理佐 (2)
高松北
17 57.01 鎌田 すみれ (2)
鎌倉 咲羽 (2)
蓮井 音々 (2)
小野坂 天快 (2)
協和
18 57.06 壷井 砂羽 (2)
小岡 泰世 (2)
村尾 杏実 (2)
白川 京楓 (2)
山田
19 57.37 川崎 杏菜 (2)
佐子 華凜 (2)
前田 咲来 (2)
佐子 華蓮 (2)
和光
20 57.54 石井 真子 (2)
浦上 遥日 (2)
横山 紗佳 (2)
岡﨑 未祐 (2)
丸亀西
21 57.82 矢田 芽衣 (2)
石塚 麻友 (2)
原内 真利亜 (2)
阿部 優羽姫 (2)
三木
22 58.04 漆原 美悠 (2)
光家 奈緒 (2)
藤井 えみゆ (2)
川端 芽生 (2)
高松一
23 58.05 阿河 アユミ (2)
高橋 杏実 (2)
佐藤 千夏 (2)
廣瀬 愛姫 (2)
国分寺
24 58.17 細谷 瑞帆 (2)
中村 一花 (2)
田井 日菜 (2)
山下 愛華 (2)
太田
25 58.32 山田 愛乃 (2)
玉置 友里加 (1)
山地 遥奈 (2)
越智 春香 (1)
善通寺東
26 58.37 合川 日葉 (1)
加地 愛華 (1)
白曼 涼香 (2)
白川 愛彩 (1)
豊浜
27 58.38 柳生 はる (1)
藤井 悠奈 (2)
山下 愛莉 (1)
大林 真知 (2)
綾南
28 58.68 小林 耀 (2)
湯浅 恋椿 (2)
篠原 茉凛 (1)
山岸 阿湖 (1)
牟礼
29 59.14 藤本 更紗 (2)
谷口 美咲 (2)
木村 徳絵 (2)
木村 早貴 (2)
土庄
30 59.70 土居 結希乃 (1)
山下 乃々愛 (1)
片山 妃茉莉 (1)
北山 明希 (2)
白峰
31 59.94 秋篠 杏依 (2)
塩谷 美羽 (2)
麓 光南子 (2)
水田 乃愛 (2)
古高松
32 1:02.49 森 涼葉 (2)
中野 朋佳 (2)
應平 楓 (2)
萱原 心花 (2)
大手丸亀

女子1年 4×100m タイムレース

女子1年 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 54.78 竹内 咲乃 (1)
宇高 夏帆 (1)
大屋 優貴 (1)
奥田 綾子 (1)
大手丸亀
2 55.93 桒田 菜々花 (1)
岩城 心優 (1)
高橋 さくら (1)
須永 来怜亜 (1)
玉藻
3 57.17 岡 音羽 (1)
南部 美佑 (1)
山下 茉優子 (1)
髙國 さくら (1)
三木
4 59.36 三谷 佳穂 (1)
三宅 由希子 (1)
石川 向日葵 (1)
熊谷 由依 (1)
大野原
5 59.51 稲田 梨乃 (1)
松浦 咲幸 (1)
大西 優菜 (1)
永﨑 有紗 (1)
和光
6 59.78 山西 咲綺 (1)
上原 夏乃 (1)
平野 みおり (1)
桒原 苺果 (1)
丸亀東
7 1:04.37 大津 鳴美 (1)
石谷 亜由 (1)
石谷 亜美 (1)
冨重 柚衣 (1)
古高松

女子1年 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 57.14 川田 亜美 (1)
谷本 那津 (1)
山田 結 (1)
西村 茉桜 (1)
高松一
2 57.81 夏山 礼伊 (1)
長谷 唯花 (1)
杉原 奏良 (1)
鍋島 穂香 (1)
桜町
3 58.44 山下 ひまり (1)
安藤 華乃 (1)
遠藤 悠奈 (1)
岩瀨 暖佳 (1)
山田
4 58.69 我部山 七海 (1)
山下 実紗 (1)
髙畠 紫央 (1)
岩本 和花 (1)
善通寺西
5 58.89 古田 佳帆 (1)
西本 桜 (1)
岡﨑 琴音 (1)
久村 花帆 (1)
龍雲
6 59.31 竹内 心愛 (1)
山本 想梨 (1)
北川 澄美玲 (1)
塚田 結葉 (1)
飯山
7 59.38 藤川 亜純 (1)
尾池 里沙 (1)
高畑 日向 (1)
牧野 光葵 (1)
中部

女子1年 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 53.96 秋山 祐里佳 (1)
大久保 聖菜 (1)
原田 季歩 (1)
坂東 ニコ (1)
観音寺
2 55.62 池田 瑞穂 (1)
深田 晴花 (1)
水谷 怜奈 (1)
山下 湖生 (1)
国分寺
3 56.14 戸城 ももね (1)
武井 海碧 (1)
西岡 咲紀子 (1)
鍵本 葵 (1)
紫雲
4 56.67 宇川 結芽 (1)
熊岡 宏美 (1)
森川 華衣 (1)
佐野 結菜 (1)
三豊
5 57.05 松原 愛奈 (1)
中村 朱結 (1)
住登 希成 (1)
青山 若愛 (1)
木太
6 57.40 星出 茉胡 (1)
中 寿紗 (1)
星出 莉胡 (1)
藤澤 羽遥 (1)
丸亀西
7 57.66 石井 心彩 (1)
吉田 愛莉 (1)
前川 梓 (1)
郷田 みつき (1)
高瀬

女子1年 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 53.96 秋山 祐里佳 (1)
大久保 聖菜 (1)
原田 季歩 (1)
坂東 ニコ (1)
観音寺
2 54.78 竹内 咲乃 (1)
宇高 夏帆 (1)
大屋 優貴 (1)
奥田 綾子 (1)
大手丸亀
3 55.62 池田 瑞穂 (1)
深田 晴花 (1)
水谷 怜奈 (1)
山下 湖生 (1)
国分寺
4 55.93 桒田 菜々花 (1)
岩城 心優 (1)
高橋 さくら (1)
須永 来怜亜 (1)
玉藻
5 56.14 戸城 ももね (1)
武井 海碧 (1)
西岡 咲紀子 (1)
鍵本 葵 (1)
紫雲
6 56.67 宇川 結芽 (1)
熊岡 宏美 (1)
森川 華衣 (1)
佐野 結菜 (1)
三豊
7 57.05 松原 愛奈 (1)
中村 朱結 (1)
住登 希成 (1)
青山 若愛 (1)
木太
8 57.14 川田 亜美 (1)
谷本 那津 (1)
山田 結 (1)
西村 茉桜 (1)
高松一
9 57.17 岡 音羽 (1)
南部 美佑 (1)
山下 茉優子 (1)
髙國 さくら (1)
三木
10 57.40 星出 茉胡 (1)
中 寿紗 (1)
星出 莉胡 (1)
藤澤 羽遥 (1)
丸亀西
11 57.66 石井 心彩 (1)
吉田 愛莉 (1)
前川 梓 (1)
郷田 みつき (1)
高瀬
12 57.81 夏山 礼伊 (1)
長谷 唯花 (1)
杉原 奏良 (1)
鍋島 穂香 (1)
桜町
13 58.44 山下 ひまり (1)
安藤 華乃 (1)
遠藤 悠奈 (1)
岩瀨 暖佳 (1)
山田
14 58.69 我部山 七海 (1)
山下 実紗 (1)
髙畠 紫央 (1)
岩本 和花 (1)
善通寺西
15 58.89 古田 佳帆 (1)
西本 桜 (1)
岡﨑 琴音 (1)
久村 花帆 (1)
龍雲
16 59.31 竹内 心愛 (1)
山本 想梨 (1)
北川 澄美玲 (1)
塚田 結葉 (1)
飯山
17 59.36 三谷 佳穂 (1)
三宅 由希子 (1)
石川 向日葵 (1)
熊谷 由依 (1)
大野原
18 59.38 藤川 亜純 (1)
尾池 里沙 (1)
高畑 日向 (1)
牧野 光葵 (1)
中部
19 59.51 稲田 梨乃 (1)
松浦 咲幸 (1)
大西 優菜 (1)
永﨑 有紗 (1)
和光
20 59.78 山西 咲綺 (1)
上原 夏乃 (1)
平野 みおり (1)
桒原 苺果 (1)
丸亀東
21 1:04.37 大津 鳴美 (1)
石谷 亜由 (1)
石谷 亜美 (1)
冨重 柚衣 (1)
古高松

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m48 八木 美音 (2) 古高松
2 1m45 郷田 みつき (1) 高瀬
2 1m45 難波 姫果 (2) 丸亀東
4 1m42 中村 紫里 (1) 中部
5 1m39 水田 乃愛 (2) 古高松
6 1m39 高口 なつ (2) 飯山
7 1m36 中山 智遥 (1) 高瀬
7 1m36 齋藤 明日花 (2) 龍雲
9 1m36 漆原 美悠 (2) 高松一
10 1m33 浮橋 美晴 (2) 龍雲
10 1m33 山路 爽生 (2) 高瀬
12 1m33 牧野 光葵 (1) 中部
12 1m33 河西 里央 (2) 観音寺
14 1m33 太田 凜 (2) 丸亀東
15 1m30 森 友佳 (2) 高瀬
16 1m30 平野 ばねす (2) 丸亀東
17 1m30 川端 芽生 (2) 高松一
17 1m30 須永 来怜亜 (1) 玉藻
17 1m30 鎌田 小雪 (2) 協和
20 1m25 田中 陶子 (1) 屋島
21 1m25 中野 杏 (1) 詫間
21 1m25 桒原 苺果 (1) 丸亀東
23 1m25 齋藤 夢桜 (2) 中部
23 1m25 谷本 那津 (1) 高松一
25 1m25 木村 萌 (2) 屋島
26 1m20 真鍋 里彩 (1) 桜町
27 1m20 一藁 美月 (2) 三野津
28 1m15 直井 陽奈 (1) 大手丸亀
NM 川原 萌花 (2) 高松一
DNS 富家 七奈海 (2) 紫雲

女子共通 棒高跳 決勝

女子共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m10 井元 彩 (2) 観音寺
2 2m70 秋山 祐里佳 (1) 観音寺
3 2m60 豊田 みなみ (2) 三豊
4 2m40 高橋 侑莉愛 (1) 観音寺
5 2m00 宇川 結芽 (1) 三豊
5 2m00 前川 梓 (1) 高瀬
5 2m00 大久保 梨虹 (1) 高瀬
5 2m00 佐野 姫花 (1) 玉藻
5 2m00 森 咲妃 (2) 高瀬
10 1m80 下河 真奈 (2) 桜町

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m40 +1.5 田井 彩晴 (2) 紫雲
2 5m02 +1.4 安藤 桃子 (1) 桜町
3 4m95 +0.4 廣瀬 愛姫 (2) 国分寺
4 4m79 +2.7 則包 那琉 (2) 三野津
5 4m72 +1.0 坂東 ニコ (1) 観音寺
6 4m70 +2.6 坂井 知怜 (2) 紫雲
7 4m60 +0.6 桒原 苺果 (1) 丸亀東
8 4m59 +2.5 塚田 結葉 (1) 飯山
9 4m48 +2.0 佐谷野 あやめ(2) 観音寺
10 4m48 +3.4 緒方 彩七 (2) 紫雲
11 4m43 +1.6 宇高 夏帆 (1) 大手丸亀
12 4m35 +1.7 藤川 依代 (2) 大野原
13 4m26 +1.4 阿河 アユミ (2) 国分寺
14 4m24 +0.6 岡田 琴美 (2) 庵治
15 4m23 +1.3 新田 楓菜 (1) 三野津
16 4m23 +0.6 森 友佳 (2) 高瀬
17 4m20 +0.3 萱原 心花 (2) 大手丸亀
18 4m18 +1.0 小松 美海 (2) 紫雲
19 4m15 +1.6 齋藤 夢桜 (2) 中部
20 4m14 +1.6 吉田 愛莉 (1) 高瀬
21 4m11 +1.9 坂東 真希 (2) 桜町
22 4m07 +0.3 藤本 更紗 (2) 土庄
23 4m05 +1.1 泉 咲帆 (2) 詫間
24 4m04 +0.6 林 愛香 (2) 飯山

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m30 山本 理子 (2) 観音寺
2 9m39 木下 涼 (2) 丸亀南
3 9m02 小岡 泰世 (2) 山田
4 8m83 笠井 彩世 (1) 紫雲
5 8m81 田中 優陽 (1) 詫間
6 8m62 入江 綾乃 (2) 玉藻
7 8m52 小林 耀 (2) 牟礼
8 8m44 川崎 杏菜 (2) 和光
9 7m92 今井 瑞穂 (2) 紫雲
10 7m84 富山 純礼 (2) 仁尾
11 7m56 入野 泰羽 (1) 高松一
12 7m34 稲田 梨乃 (1) 和光
13 7m22 多田 帆南美 (2) 和光

女子共通 四種100mH

女子共通 四種100mH 1組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.63 (760) 吉川 理紗 (2) 玉藻
2 16.76 (624) 東 那歩 (2) 木太
3 17.14 (581) 尾上 詩音 (2) 紫雲
4 19.58 (338) 山本 理子 (2) 観音寺
5 21.33 (201) 今井 瑞穂 (2) 紫雲

女子共通 四種100mH 2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 18.41 (447) 光家 奈緒 (2) 高松一
2 18.43 (445) 高橋 花音 (1) 観音寺
3 18.84 (405) 安賀 捺海 (2) 紫雲
DNS (0) 小岡 泰世 (2) 山田
DNS (0) 富家 七奈海 (2) 紫雲

女子共通 四種走高跳

女子共通 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m41 (523) 東 那歩 (2) 木太
2 1m35 (460) 吉川 理紗 (2) 玉藻
3 1m29 (399) 尾上 詩音 (2) 紫雲
4 1m23 (340) 安賀 捺海 (2) 紫雲
5 1m20 (312) 光家 奈緒 (2) 高松一
6 1m15 (266) 今井 瑞穂 (2) 紫雲
6 1m15 (266) 高橋 花音 (1) 観音寺
8 1m15 (266) 山本 理子 (2) 観音寺
DNS (0) 富家 七奈海 (2) 紫雲
DNS (0) 小岡 泰世 (2) 山田

女子共通 四種砲丸投

女子共通 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 9m73 (512) 山本 理子 (2) 観音寺
2 7m96 (397) 今井 瑞穂 (2) 紫雲
3 7m72 (381) 安賀 捺海 (2) 紫雲
4 7m62 (375) 吉川 理紗 (2) 玉藻
5 7m27 (352) 光家 奈緒 (2) 高松一
6 7m25 (351) 高橋 花音 (1) 観音寺
7 6m94 (331) 東 那歩 (2) 木太
8 6m46 (301) 尾上 詩音 (2) 紫雲
DNS (0) 富家 七奈海 (2) 紫雲
DNS (0) 小岡 泰世 (2) 山田

女子共通 四種200m

女子共通 四種200m 1組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 28.76 (572) 吉川 理紗 (2) 玉藻
2 28.89 (562) 東 那歩 (2) 木太
3 29.22 (538) 高橋 花音 (1) 観音寺
4 29.43 (523) 尾上 詩音 (2) 紫雲
5 29.65 (507) 山本 理子 (2) 観音寺
6 30.28 (463) 今井 瑞穂 (2) 紫雲
7 30.48 (449) 安賀 捺海 (2) 紫雲
8 31.05 (411) 光家 奈緒 (2) 高松一

女子共通 四種総合得点

女子共通 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2167 吉川 理紗 (2) 玉藻
2 2040 東 那歩 (2) 木太
3 1804 尾上 詩音 (2) 紫雲
4 1623 山本 理子 (2) 観音寺
5 1600 高橋 花音 (1) 観音寺
6 1575 安賀 捺海 (2) 紫雲
7 1522 光家 奈緒 (2) 高松一
8 1327 今井 瑞穂 (2) 紫雲
DNS 小岡 泰世 (2) 山田
DNS 富家 七奈海 (2) 紫雲

スポンサーリンク

SNSシェアボタン