香川県中学校新人陸上 2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

香川県中学校新人体育大会
第57回 香川県中学校新人陸上競技大会

(2020年10月10日)

画像

第57回 香川県中学校新人陸上競技大会が2020年10月10日 (土)、Pikaraスタジアム (香川県立丸亀競技場) で開催されます。ここでは、香川県中学校新人陸上 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

JOC選考・中学新人 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
  • 鳥取 (JO新人)  
  • 島根 (JO・新人)  
  • 岡山 (JO・新人)  
  • 広島 (JO新人)  
  • 山口 (JO・新人)  
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 香川県中学校新人陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(-1.6)

順位記録選手所属
112.44 q北島 陽 (1)庵治
212.99鞆野 吏陸 (1)多度津
313.31車口 伊吹 (1)小豆島
413.50岡田 勝胤 (1)詫間
513.62木戸 亮介 (1)桜町
613.71白井 優翔 (1)木太
713.91今中 悠聖 (1)三木
814.11山田 晴也 (1)古高松
DNS秋山 瑞輝 (1)観音寺

男子1年 100m 予選2組(+0.0)

順位記録選手所属
112.58 q中岡 陽太 (1)飯山
212.63 q大江 謙信 (1)屋島
312.85岩田 優人 (1)詫間
413.03山地 孝明 (1)木太
513.32久保田 道大 (1)綾南
613.37平井 爽太 (1)桜町
713.72星野 智幸 (1)協和
813.87佐柳 稜太 (1)善通寺西
914.01島村 完治 (1)香川一

男子1年 100m 予選3組(-1.1)

順位記録選手所属
112.62 q建石 竜之介 (1)飯山
212.67 q片桐 智哉 (1)丸亀東
312.98喜多 倖希 (1)香川一
413.23向井 優作 (1)丸亀西
513.60安西 恒靖 (1)香川一
613.64石神 湧威斗 (1)三豊
713.73矢野 音 (1)観音寺
813.92上田 陸空 (1)古高松
DQ FS井原 正太郎 (1)山田

男子1年 100m 予選4組(+0.0)

順位記録選手所属
112.02 q藤澤 友大 (1)高松北
212.89大山 遥光 (1)大野原
313.19安賀 義晃 (1)勝賀
413.25大内 崇太 (1)三木
513.30中東 大翔 (1)山田
613.36八重 勝信 (1)勝賀
713.37寺要 幸明 (1)高瀬
813.61松浦 來輝 (1)綾南
913.74木村 亮介 (1)屋島

男子1年 100m 予選5組(-1.6)

順位記録選手所属
112.87日野 奏汰 (1)中部
213.12鈴木 大介 (1)高松一
313.31藤谷 龍真 (1)香東
413.35宮岡 玲 (1)国分寺
513.61田中 遥貴 (1)木太
613.72山口 太維地 (1)坂出
713.86神内 摩紀 (1)香川一
DNS筒井 悠斗 (1)木太

男子1年 100m 予選6組(-1.3)

順位記録選手所属
112.75 q井上 咲 (1)大野原
213.06杉村 昂汰 (1)丸亀西
313.23椛島 日向 (1)香東
413.30漆原 羽了 (1)山田
513.63鶴見 浩斗 (1)協和
613.69小谷 悠斗 (1)三野津
713.73大西 海輝 (1)三豊
813.91吉岡 海晟 (1)協和
914.15澤地 慶人 (1)山田

男子1年 100m 予選7組(-1.0)

順位記録選手所属
112.60 q池下 陽翔 (1)白峰
212.91田中 大志 (1)和光
313.01請川 暖太 (1)中部
413.13山田 息吹 (1)龍雲
513.40祖父江 陽 (1)木太
613.41寒川 結仁 (1)丸亀南
713.43宮下 稔基 (1)三豊
813.90門 洸太朗 (1)牟礼
914.01石川 海翔 (1)香東

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(+0.4)

順位記録選手所属
111.93藤澤 友大 (1)高松北
212.13北島 陽 (1)庵治
312.46大江 謙信 (1)屋島
412.48池下 陽翔 (1)白峰
512.49建石 竜之介 (1)飯山
612.55井上 咲 (1)大野原
712.56中岡 陽太 (1)飯山
812.72片桐 智哉 (1)丸亀東

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(-1.5)

順位記録選手所属
111.98 q子川 将司 (2)飯山
212.09 q山本 歩大 (2)丸亀南
312.33増田 龍河 (2)綾南
412.60笠井 敦司 (2)山田
512.68小原 櫂 (2)詫間
613.02眞鍋 悠都 (2)屋島
DQ FS大西 功祐 (2)古高松
DNS井原 愁 (2)丸亀西

男子2年 100m 予選2組(-2.9)

順位記録選手所属
112.12大西 陽哉 (2)詫間
212.48堀家 大靖 (2)多度津
312.55岩倉 京伸 (2)飯山
412.72三谷 尚士 (2)飯山
512.79浦野 大和 (2)丸亀南
612.79山下 天祥 (2)土庄
713.12新 悟輝 (2)多度津
813.41北村 奏人 (2)屋島
DNS小林 学 (2)三木

男子2年 100m 予選3組(-0.9)

順位記録選手所属
112.14杉本 拓斗 (2)豊中
212.26田尾 恭脩 (2)詫間
312.47川井 歩輝 (2)白峰
412.51森近 洸紀 (2)多度津
512.76藤原 潤紀 (2)飯山
612.89三上 十楽 (2)玉藻
713.18濱田 陽向 (2)土庄
DNS澤田 修斗 (2)丸亀東

男子2年 100m 予選4組(-1.6)

順位記録選手所属
112.02 q久保 青大 (2)国分寺
212.09 q甲斐 士童 (2)香川一
312.53多田 守生 (2)桜町
412.53白玖 聖悠 (2)三野津
512.92荒井 瑞輝 (2)国分寺
612.96廣瀬 友哉 (2)協和
712.96北側 太一 (2)龍雲
DNS金澤 祐人 (2)白峰

男子2年 100m 予選5組(-0.3)

順位記録選手所属
111.81 q河北 知哉 (2)屋島
212.15加藤 悠聖 (2)龍雲
312.24髙田 珠厘 (2)丸亀西
412.33加藤 茉優 (2)国分寺
512.43渡辺 大智 (2)桜町
612.47祖田 琉希 (2)協和
712.48川口 流輝 (2)龍雲
812.75松永 倖之郎 (2)飯山
DQ FS香川 知輝 (2)坂出

男子2年 100m 予選6組(-0.7)

順位記録選手所属
111.76 q本多 絢翔 (2)多度津
212.22三上 健心 (2)三野津
312.45大野 惟颯 (2)坂出
412.52高嶋 仁誠 (2)高瀬
512.70原 一貴 (2)山田
612.71平尾 龍太郎 (2)国分寺
712.77友成 梓温 (2)協和
813.14石井 颯真 (2)三野津
913.16佐藤 寛大 (2)香川一

男子2年 100m 予選7組(-1.3)

順位記録選手所属
111.71 q高木 凌我 (2)龍雲
212.31大路 創太 (2)白鳥
312.43大島 拓己 (2)桜町
412.68白藤 翔 (2)庵治
512.69藪内 福康 (2)屋島
612.73矢野 尊己 (2)桜町
712.74内田 温大 (2)大手丸亀
813.11大屋鋪 燈矢 (2)桜町

男子2年 100m 予選8組(-0.2)

順位記録選手所属
111.97 q平井 楓人 (2)高松北
212.12高嶋 光色 (2)高松北
312.16岩本 悠義 (2)大手丸亀
412.35金原 大洋 (2)丸亀西
512.50中西 陽希 (2)詫間
612.77濱田 康暉 (2)屋島
712.80村尾 心優 (2)丸亀西
812.93赤岩 雅空 (2)玉藻
DNS平尾 優弥 (2)飯山

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(+1.0)

順位記録選手所属
111.51河北 知哉 (2)屋島
111.51高木 凌我 (2)龍雲
311.72本多 絢翔 (2)多度津
411.79甲斐 士童 (2)香川一
411.79久保 青大 (2)国分寺
611.91山本 歩大 (2)丸亀南
711.94子川 将司 (2)飯山
811.95平井 楓人 (2)高松北

 

男子共通 200m タイムレース

男子共通 200m タイムレース1組(+0.9)

順位記録選手所属
123.64高木 凌我 (2)龍雲
223.67河北 知哉 (2)屋島
323.83大西 陽哉 (2)詫間
424.27平井 楓人 (2)高松北
524.47瀧岡 心粋 (2)国分寺
625.85杉本 拓斗 (2)豊中
725.86増田 龍河 (2)綾南
DNS笠井 敦司 (2)山田
DNS子川 将司 (2)飯山

男子共通 200m タイムレース2組(+0.5)

順位記録選手所属
124.37岩本 悠義 (2)大手丸亀
224.57久保 青大 (2)国分寺
325.02堀家 大靖 (2)多度津
425.07宮野 晄雅 (1)中部
525.12田中 景 (2)坂出
625.18岡坂 珠生 (2)丸亀南
725.96井上 咲 (1)大野原
826.05大江 謙信 (1)屋島
DNS山本 歩大 (2)丸亀南

男子共通 200m タイムレース3組(+0.6)

順位記録選手所属
125.27祖田 琉希 (2)協和
225.34浦野 大和 (2)丸亀南
325.37中西 陽希 (2)詫間
425.42加藤 茉優 (2)国分寺
525.49髙田 珠厘 (2)丸亀西
625.88平尾 龍太郎 (2)国分寺
726.70廣瀬 友哉 (2)協和
DNS中西 奏輔 (2)勝賀
DNS藤原 潤紀 (2)飯山

男子共通 200m タイムレース4組(-0.9)

順位記録選手所属
125.36大野 惟颯 (2)坂出
226.13白玖 聖悠 (2)三野津
326.15木田 恭輔 (2)玉藻
426.44山下 天祥 (2)土庄
526.60片桐 智哉 (1)丸亀東
626.63岩田 優人 (1)詫間
726.80濱田 陽向 (2)土庄
DNS木内 孝大郎 (2)桜町
DNS出石 登貴 (2)協和

男子共通 200m タイムレース5組(+0.4)

順位記録選手所属
126.00村尾 心優 (2)丸亀西
226.04田中 晴大 (2)豊浜
326.18荒井 瑞輝 (2)国分寺
426.43田中 大志 (1)和光
526.47新 悟輝 (2)多度津
626.60鞆野 吏陸 (1)多度津
726.95赤岩 雅空 (2)玉藻
827.85福江 湊太 (2)綾南
DNS内田 温大 (2)大手丸亀

男子共通 200m タイムレース6組(+0.8)

順位記録選手所属
126.04建石 竜之介 (1)飯山
226.69佐藤 寛大 (2)香川一
326.90村尾 透和 (1)国分寺
428.33岡野 瑚道 (2)国分寺
528.87筒井 透翔 (1)豊浜
629.26福家 亮 (2)飯山
730.00原田 悠星 (1)豊浜
DNS井原 愁 (2)丸亀西
DNS甲斐 士童 (2)香川一

男子共通 200m タイムレース7組(-0.1)

順位記録選手所属
125.82高嶋 仁誠 (2)高瀬
226.49池本 悠聖 (2)丸亀西
326.58杉村 昂汰 (1)丸亀西
427.10白井 玲泉 (2)丸亀南
527.22井筒谷 彩吾 (2)牟礼
627.49和田 大空 (2)協和
728.02坂口 煌祐 (1)土庄
DNS大屋鋪 燈矢 (2)桜町
DNS國島 来夢 (2)国分寺

男子共通 200m タイムレース8組(+0.9)

順位記録選手所属
126.82宮下 聖空 (2)丸亀西
227.10原田 幸太郎 (2)太田
327.32内田 哲太 (2)木太
427.42椛島 日向 (1)香東
527.82久保田 道大 (1)綾南
629.60中村 龍生 (1)太田
734.04高松 大和 (1)太田
DNS貝崎 良希 (2)太田
DNS谷 琉生 (2)太田

男子共通 200m タイムレース9組(-0.2)

順位記録選手所属
126.36白砂 愛叶 (2)丸亀西
227.01請川 暖太 (1)中部
327.13渡邉 慎 (2)協和
427.45杉山 隼渡 (2)和光
527.58古閑 舜平 (2)丸亀西
628.43山地 陽駈 (2)協和
729.04金子 波瑠 (1)詫間
832.44松山 敬汰 (1)太田
DNS島村 完治 (1)香川一

男子共通 200m タイムレース10組(+0.7)

順位記録選手所属
126.22矢野 尊己 (2)桜町
226.42喜多 倖希 (1)香川一
328.40稲田 匠吾 (1)和光
429.02柳 知幸 (2)綾南
529.64佐藤 翔騎 (1)丸亀西
629.88増田 匠吾 (1)香川一
730.48高橋 蒼生 (1)協和
DNS浅野 夏輝 (2)白峰
DNS小林 学 (2)三木

男子共通 200m タイムレース11組(+0.2)

順位記録選手所属
126.06中岡 陽太 (1)飯山
227.36足利 拓磨 (2)三木
327.54車口 伊吹 (1)小豆島
428.93髙口 千斗 (2)協和
529.09三谷 幸也 (2)飯山
629.27長田 成飛 (1)豊中
729.60岡田 真翔 (2)詫間
DNS近藤 悠弥 (2)丸亀南
DNS溝渕 遥音 (1)附属坂出

男子共通 200m タイムレース12組(+0.5)

順位記録選手所属
127.44遠山 大洋 (1)高瀬
227.73白井 優翔 (1)木太
327.94藤澤 悠太 (2)協和
427.94村本 駿 (2)協和
528.15好井 聖陽 (2)白峰
628.76藤田 大翔 (2)綾南
DNS眞鍋 悠都 (2)屋島
DNS加藤 逞 (1)多度津
DNS鶴田 侑悟 (2)綾南

男子共通 200m タイムレース13組(+0.9)

順位記録選手所属
126.88麻岡 仁 (2)勝賀
227.80篠丸 颯 (1)多度津
327.84小谷 悠斗 (1)三野津
427.94三木 龍乃介 (2)三野津
528.44安藤 蒼凱 (1)和光
628.65真鍋 康生 (2)三木
728.76妻鳥 心 (1)綾南
DNS廣濱 翔 (2)高瀬
DNS山田 欣季 (2)丸亀南

男子共通 200m タイムレース14組(+0.6)

順位記録選手所属
126.31松内 優季 (1)屋島
227.17浦上 寿大 (2)丸亀西
327.88田中 遥己 (1)丸亀西
430.15星野 温音 (1)協和
531.18高橋 蓮 (1)協和
631.63上枝 翔永 (2)協和
731.70岩部 義樹 (1)協和
DNS濱田 康暉 (2)屋島
DNS北村 奏人 (2)屋島

男子共通 200m タイムレース15組(+0.6)

順位記録選手所属
126.98川下 颯真 (2)豊浜
227.26漆原 羽了 (1)山田
328.62村井 誉暁 (2)三木
429.17泉川 陽斗 (2)牟礼
529.29大西 史員 (1)中部
629.64山下 樹 (2)和光
729.72藤岡 颯人 (2)国分寺
DNS岩倉 翼 (2)丸亀南
DNS加納 創太 (1)木太

男子共通 200m タイムレース16組(+0.7)

順位記録選手所属
127.18安賀 義晃 (1)勝賀
228.25岡 寛太 (1)香川一
328.50藤澤 昌輝 (2)高松北
428.78赤松 宗磨 (1)木太
529.39神内 摩紀 (1)香川一
629.80青木 貴哉 (1)善通寺西
730.14藤沢 健志郎 (1)善通寺西
830.80大谷 寿斗 (2)観音寺
931.85山下 宥聡 (1)善通寺西

男子共通 200m タイムレース17組(-0.5)

順位記録選手所属
126.59矢代 典聖 (2)高松北
227.54大塚 海里 (2)藤井
327.89榊原 壮太 (2)藤井
429.35竹内 崚雅 (1)山田
529.90山下 倖多朗 (1)白峰
630.34村尾 仁 (1)山田
730.87村尾 遥仁 (1)山田
DNS森本 啓示 (2)高松北
DNS沖野 蒼志 (1)山田

男子共通 200m タイムレース18組(+0.1)

順位記録選手所属
127.53福田 優輝 (2)木太
227.60小比賀 一心 (2)龍雲
328.04加藤 栞人 (2)龍雲
429.39髙橋 太歌 (1)豊中
530.68横内 悠人 (1)豊浜
635.39白川 勇海 (1)豊中
DNS伊藤 蓮 (2)丸亀南
DNS中原 晴歌 (1)丸亀南
DNS森 愛稀 (1)丸亀南

男子共通 200m タイムレース19組(+0.2)

順位記録選手所属
128.12大丸 湧喜 (2)高松北
228.91山本 慎二 (1)白峰
329.88大西 悠斗 (1)高瀬
430.37石川 光輝 (1)高松北
530.98髙橋 健詩 (1)豊中
631.36渡邉 悠世 (2)丸亀東
732.27諏訪 皓太郎 (2)綾南
833.34篠原 悠人 (1)豊中
DNS石井 脩都 (1)高瀬

男子共通 200m タイムレース20組(-0.3)

順位記録選手所属
128.95大谷 輝 (1)三木
229.71三谷 大輝 (1)香東
330.31大須賀 雷夢 (1)三木
431.30上原 綾斗 (1)三木
531.71木村 夢翔 (1)三木
632.25大和 巧弥 (2)玉藻
732.41石渡 悠晴 (1)三木
832.51和泉 翔也 (1)三木
932.80阿部 太羅 (1)三木

男子共通 200m タイムレース21組(+0.5)

順位記録選手所属
128.24串田 佑介 (1)三木
229.69住田 愛斗 (1)三木
332.23南部 佑斗 (1)三木
432.54立川 智己 (1)三木
532.63香西 佑哉 (1)三木
633.49高橋 秀一 (1)三木
734.15貞森 湊 (1)三木
836.29土畑 敦嗣 (1)三木
DNS NSS滝本 両太郎 (1)三木

男子共通 200m タイムレース22組(+0.5)

順位記録選手所属
129.47東 悠惺 (1)三木
229.66藤澤 倖心 (1)三木
329.72久森 陽太 (1)三木
429.99丸川 新汰 (1)三木
530.06山下 柚紀 (1)勝賀
632.17吉川 昇吾 (1)三木
736.22渡辺 稜介 (1)三木
837.87野口 知陽 (1)三木
DNS NSS宮脇 聡志 (1)三木

男子共通 200m タイムレース23組(+0.2)

順位記録選手所属
128.48樫 直翔 (1)木太
229.29上原 健斗 (1)木太
329.84長原 和真 (1)中部
430.18泉 凛 (2)高松北
530.65三好 葉平 (2)和光
631.14川原 樟大 (2)和光
732.00鈴木 陽大 (1)多度津
832.46牟礼 来翔 (1)香川一

男子共通 200m タイムレース24組(+0.3)

順位記録選手所属
128.49久米 裕翔 (1)屋島
230.02山田 達也 (2)高松一
330.45岩田 大和 (1)中部
430.87太田 勘九郎 (2)高松一
531.20湯藤 大河 (1)勝賀
631.57藤本 晴己 (1)屋島
DNS廣田 優斗 (2)多度津

男子共通 200m タイムレース25組(-0.3)

順位記録選手所属
126.69鈴木 大介 (1)高松一
230.24藤原 大空翔 (1)木太
330.28三瀬 大翔 (2)丸亀東
430.80宮武 賢人 (1)白峰
531.33武下 侑玖 (1)中部
634.07高嶋 奎佑 (2)三木
DNS高橋 拡希 (1)屋島
DNS中薮 晴基 (1)和光

男子共通 200m タイムレース26組(+0.1)

順位記録選手所属
127.03寺嶋 瑛琉 (1)高松一
230.20多田 蓮梧 (1)高松一
332.02宮川 悠 (1)香南
432.28岡山 悠豪 (1)庵治
533.02谷口 晃基 (1)白峰
633.43二宮 圭 (1)牟礼
736.21永泉 圭一郎 (1)木太
DNS松永 爽汰 (1)大手丸亀

男子共通 200m タイムレース27組(-0.3)

順位記録選手所属
128.68小原 悠人 (1)古高松
229.38山田 晴也 (1)古高松
329.64青木 逞翔 (1)龍雲
429.90久保 絢冬 (1)龍雲
529.92齋藤 晴希 (1)龍雲
630.31山西 剛正 (1)龍雲
730.65佐藤 達哉 (1)龍雲
831.99米田 誉 (1)古高松

男子共通 200m タイムレース28組(-0.2)

順位記録選手所属
125.48多田 守生 (2)桜町
226.98北村 恭平 (2)古高松
329.42森岡 和哉 (1)古高松
430.79伊丹 亘 (1)古高松
530.84関 柊真 (1)古高松
DNS山路 隼人 (1)桜町
DNS中村 隼太郎 (1)桜町
DNS岡田 陸 (1)桜町

男子共通 200m タイムレース29組(-0.6)

順位記録選手所属
125.19大島 拓己 (2)桜町
225.24渡辺 大智 (2)桜町
329.39松嶋 竜輝 (1)古高松
431.87秋井 息吹 (1)豊島
DNS川岡 豪輝 (2)丸亀東
DNS大島 叶夢 (1)丸亀東
DNS曽根 大翔 (2)丸亀東
DNS大山 淳希 (2)丸亀東

男子共通 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
123.64 +0.9高木 凌我 (2)龍雲
223.67 +0.9河北 知哉 (2)屋島
323.83 +0.9大西 陽哉 (2)詫間
424.27 +0.9平井 楓人 (2)高松北
524.37 +0.5岩本 悠義 (2)大手丸亀
624.47 +0.9瀧岡 心粋 (2)国分寺
724.57 +0.5久保 青大 (2)国分寺
825.02 +0.5堀家 大靖 (2)多度津
925.07 +0.5宮野 晄雅 (1)中部
1025.12 +0.5田中 景 (2)坂出
1125.18 +0.5岡坂 珠生 (2)丸亀南
1225.19 -0.6大島 拓己 (2)桜町
1325.24 -0.6渡辺 大智 (2)桜町
1425.27 +0.6祖田 琉希 (2)協和
1525.34 +0.6浦野 大和 (2)丸亀南
1625.36 -0.9大野 惟颯 (2)坂出
1725.37 +0.6中西 陽希 (2)詫間
1825.42 +0.6加藤 茉優 (2)国分寺
1925.48 -0.2多田 守生 (2)桜町
2025.49 +0.6髙田 珠厘 (2)丸亀西
2125.82 -0.1高嶋 仁誠 (2)高瀬
2225.85 +0.9杉本 拓斗 (2)豊中
2325.86 +0.9増田 龍河 (2)綾南
2425.88 +0.6平尾 龍太郎 (2)国分寺
2525.96 +0.5井上 咲 (1)大野原
2626.00 +0.4村尾 心優 (2)丸亀西
2726.04 +0.4田中 晴大 (2)豊浜
2826.04 +0.8建石 竜之介 (1)飯山
2926.05 +0.5大江 謙信 (1)屋島
3026.06 +0.2中岡 陽太 (1)飯山
3126.13 -0.9白玖 聖悠 (2)三野津
3226.15 -0.9木田 恭輔 (2)玉藻
3326.18 +0.4荒井 瑞輝 (2)国分寺
3426.22 +0.7矢野 尊己 (2)桜町
3526.31 +0.6松内 優季 (1)屋島
3626.36 -0.2白砂 愛叶 (2)丸亀西
3726.42 +0.7喜多 倖希 (1)香川一
3826.43 +0.4田中 大志 (1)和光
3926.44 -0.9山下 天祥 (2)土庄
4026.47 +0.4新 悟輝 (2)多度津
4126.49 -0.1池本 悠聖 (2)丸亀西
4226.58 -0.1杉村 昂汰 (1)丸亀西
4326.59 -0.5矢代 典聖 (2)高松北
4426.60 +0.4鞆野 吏陸 (1)多度津
4526.60 -0.9片桐 智哉 (1)丸亀東
4626.63 -0.9岩田 優人 (1)詫間
4726.69 -0.3鈴木 大介 (1)高松一
4826.69 +0.8佐藤 寛大 (2)香川一
4926.70 +0.6廣瀬 友哉 (2)協和
5026.80 -0.9濱田 陽向 (2)土庄
5126.82 +0.9宮下 聖空 (2)丸亀西
5226.88 +0.9麻岡 仁 (2)勝賀
5326.90 +0.8村尾 透和 (1)国分寺
5426.95 +0.4赤岩 雅空 (2)玉藻
5526.98 +0.6川下 颯真 (2)豊浜
5526.98 -0.2北村 恭平 (2)古高松
5727.01 -0.2請川 暖太 (1)中部
5827.03 +0.1寺嶋 瑛琉 (1)高松一
5927.10 -0.1白井 玲泉 (2)丸亀南
5927.10 +0.9原田 幸太郎 (2)太田
6127.13 -0.2渡邉 慎 (2)協和
6227.17 +0.6浦上 寿大 (2)丸亀西
6327.18 +0.7安賀 義晃 (1)勝賀
6427.22 -0.1井筒谷 彩吾 (2)牟礼
6527.26 +0.6漆原 羽了 (1)山田
6627.32 +0.9内田 哲太 (2)木太
6727.36 +0.2足利 拓磨 (2)三木
6827.42 +0.9椛島 日向 (1)香東
6927.44 +0.5遠山 大洋 (1)高瀬
7027.45 -0.2杉山 隼渡 (2)和光
7127.49 -0.1和田 大空 (2)協和
7227.53 +0.1福田 優輝 (2)木太
7327.54 +0.2車口 伊吹 (1)小豆島
7327.54 -0.5大塚 海里 (2)藤井
7527.58 -0.2古閑 舜平 (2)丸亀西
7627.60 +0.1小比賀 一心 (2)龍雲
7727.73 +0.5白井 優翔 (1)木太
7827.80 +0.9篠丸 颯 (1)多度津
7927.82 +0.9久保田 道大 (1)綾南
8027.84 +0.9小谷 悠斗 (1)三野津
8127.85 +0.4福江 湊太 (2)綾南
8227.88 +0.6田中 遥己 (1)丸亀西
8327.89 -0.5榊原 壮太 (2)藤井
8427.94 +0.5藤澤 悠太 (2)協和
8527.94 +0.9三木 龍乃介 (2)三野津
8627.94 +0.5村本 駿 (2)協和
8728.02 -0.1坂口 煌祐 (1)土庄
8828.04 +0.1加藤 栞人 (2)龍雲
8928.12 +0.2大丸 湧喜 (2)高松北
9028.15 +0.5好井 聖陽 (2)白峰
9128.24 +0.5串田 佑介 (1)三木
9228.25 +0.7岡 寛太 (1)香川一
9328.33 +0.8岡野 瑚道 (2)国分寺
9428.40 +0.7稲田 匠吾 (1)和光
9528.43 -0.2山地 陽駈 (2)協和
9628.44 +0.9安藤 蒼凱 (1)和光
9728.48 +0.2樫 直翔 (1)木太
9828.49 +0.3久米 裕翔 (1)屋島
9928.50 +0.7藤澤 昌輝 (2)高松北
10028.62 +0.6村井 誉暁 (2)三木
10128.65 +0.9真鍋 康生 (2)三木
10228.68 -0.3小原 悠人 (1)古高松
10328.76 +0.5藤田 大翔 (2)綾南
10428.76 +0.9妻鳥 心 (1)綾南
10528.78 +0.7赤松 宗磨 (1)木太
10628.87 +0.8筒井 透翔 (1)豊浜
10728.91 +0.2山本 慎二 (1)白峰
10828.93 +0.2髙口 千斗 (2)協和
10928.95 -0.3大谷 輝 (1)三木
11029.02 +0.7柳 知幸 (2)綾南
11129.04 -0.2金子 波瑠 (1)詫間
11229.09 +0.2三谷 幸也 (2)飯山
11329.17 +0.6泉川 陽斗 (2)牟礼
11429.26 +0.8福家 亮 (2)飯山
11529.27 +0.2長田 成飛 (1)豊中
11629.29 +0.6大西 史員 (1)中部
11729.29 +0.2上原 健斗 (1)木太
11829.35 -0.5竹内 崚雅 (1)山田
11929.38 -0.3山田 晴也 (1)古高松
12029.39 +0.7神内 摩紀 (1)香川一
12129.39 +0.1髙橋 太歌 (1)豊中
12229.39 -0.6松嶋 竜輝 (1)古高松
12329.42 -0.2森岡 和哉 (1)古高松
12429.47 +0.5東 悠惺 (1)三木
12529.60 +0.9中村 龍生 (1)太田
12629.60 +0.2岡田 真翔 (2)詫間
12729.64 +0.6山下 樹 (2)和光
12729.64 -0.3青木 逞翔 (1)龍雲
12929.64 +0.7佐藤 翔騎 (1)丸亀西
13029.66 +0.5藤澤 倖心 (1)三木
13129.69 +0.5住田 愛斗 (1)三木
13229.71 -0.3三谷 大輝 (1)香東
13329.72 +0.5久森 陽太 (1)三木
13429.72 +0.6藤岡 颯人 (2)国分寺
13529.80 +0.7青木 貴哉 (1)善通寺西
13629.84 +0.2長原 和真 (1)中部
13729.88 +0.7増田 匠吾 (1)香川一
13829.88 +0.2大西 悠斗 (1)高瀬
13929.90 -0.3久保 絢冬 (1)龍雲
14029.90 -0.5山下 倖多朗 (1)白峰
14129.92 -0.3齋藤 晴希 (1)龍雲
14229.99 +0.5丸川 新汰 (1)三木
14330.00 +0.8原田 悠星 (1)豊浜
14430.02 +0.3山田 達也 (2)高松一
14530.06 +0.5山下 柚紀 (1)勝賀
14630.14 +0.7藤沢 健志郎 (1)善通寺西
14730.15 +0.6星野 温音 (1)協和
14830.18 +0.2泉 凛 (2)高松北
14930.20 +0.1多田 蓮梧 (1)高松一
15030.24 -0.3藤原 大空翔 (1)木太
15130.28 -0.3三瀬 大翔 (2)丸亀東
15230.31 -0.3大須賀 雷夢 (1)三木
15330.31 -0.3山西 剛正 (1)龍雲
15430.34 -0.5村尾 仁 (1)山田
15530.37 +0.2石川 光輝 (1)高松北
15630.45 +0.3岩田 大和 (1)中部
15730.48 +0.7高橋 蒼生 (1)協和
15830.65 +0.2三好 葉平 (2)和光
15930.65 -0.3佐藤 達哉 (1)龍雲
16030.68 +0.1横内 悠人 (1)豊浜
16130.79 -0.2伊丹 亘 (1)古高松
16230.80 -0.3宮武 賢人 (1)白峰
16330.80 +0.7大谷 寿斗 (2)観音寺
16430.84 -0.2関 柊真 (1)古高松
16530.87 -0.5村尾 遥仁 (1)山田
16630.87 +0.3太田 勘九郎 (2)高松一
16730.98 +0.2髙橋 健詩 (1)豊中
16831.14 +0.2川原 樟大 (2)和光
16931.18 +0.6高橋 蓮 (1)協和
17031.20 +0.3湯藤 大河 (1)勝賀
17131.30 -0.3上原 綾斗 (1)三木
17231.33 -0.3武下 侑玖 (1)中部
17331.36 +0.2渡邉 悠世 (2)丸亀東
17431.57 +0.3藤本 晴己 (1)屋島
17531.63 +0.6上枝 翔永 (2)協和
17631.70 +0.6岩部 義樹 (1)協和
17731.71 -0.3木村 夢翔 (1)三木
17831.85 +0.7山下 宥聡 (1)善通寺西
17931.87 -0.6秋井 息吹 (1)豊島
18031.99 -0.3米田 誉 (1)古高松
18132.00 +0.2鈴木 陽大 (1)多度津
18232.02 +0.1宮川 悠 (1)香南
18332.17 +0.5吉川 昇吾 (1)三木
18432.23 +0.5南部 佑斗 (1)三木
18532.25 -0.3大和 巧弥 (2)玉藻
18632.27 +0.2諏訪 皓太郎 (2)綾南
18732.28 +0.1岡山 悠豪 (1)庵治
18832.41 -0.3石渡 悠晴 (1)三木
18932.44 -0.2松山 敬汰 (1)太田
19032.46 +0.2牟礼 来翔 (1)香川一
19132.51 -0.3和泉 翔也 (1)三木
19232.54 +0.5立川 智己 (1)三木
19332.63 +0.5香西 佑哉 (1)三木
19432.80 -0.3阿部 太羅 (1)三木
19533.02 +0.1谷口 晃基 (1)白峰
19633.34 +0.2篠原 悠人 (1)豊中
19733.43 +0.1二宮 圭 (1)牟礼
19833.49 +0.5高橋 秀一 (1)三木
19934.04 +0.9高松 大和 (1)太田
20034.07 -0.3高嶋 奎佑 (2)三木
20134.15 +0.5貞森 湊 (1)三木
20235.39 +0.1白川 勇海 (1)豊中
20336.21 +0.1永泉 圭一郎 (1)木太
20436.22 +0.5渡辺 稜介 (1)三木
20536.29 +0.5土畑 敦嗣 (1)三木
20637.87 +0.5野口 知陽 (1)三木

 

男子共通 400m タイムレース

男子共通 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:01.16木内 孝大郎 (2)桜町
21:04.53足利 拓磨 (2)三木
31:05.42小原 悠人 (1)古高松
41:07.05 NSS楠原 悠雅 (2)丸亀東
51:07.49真鍋 康生 (2)三木
61:18.36 NSS中村 飛鳥 (2)桜町
71:21.24高嶋 奎佑 (2)三木
81:25.80 NSS長瀬 佑輔 (2)桜町

男子共通 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:05.99福田 優輝 (2)木太
21:06.72佐藤 翔騎 (1)丸亀西
31:07.94杉山 隼渡 (2)和光
41:10.44山下 樹 (2)和光
51:10.88山下 柚紀 (1)勝賀
61:12.78藤原 大空翔 (1)木太
71:14.64湯藤 大河 (1)勝賀
DNS麻岡 仁 (2)勝賀
DNS上原 健斗 (1)木太

男子共通 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
157.89金原 大洋 (2)丸亀西
21:02.71村本 駿 (2)協和
31:03.32内田 哲太 (2)木太
41:04.61小山 泰聖 (1)丸亀東
51:06.23井筒谷 彩吾 (2)牟礼
61:06.43岩倉 翼 (2)丸亀南
71:07.12齋藤 晴希 (1)龍雲
DQ T3赤松 宗磨 (1)木太
DNS中村 大和 (2)協和

男子共通 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
157.07宮野 晄雅 (1)中部
257.51松内 優季 (1)屋島
31:00.72松村 泰成 (2)国分寺
41:03.25田中 遥貴 (1)木太
51:03.45三木 龍乃介 (2)三野津
61:03.53荒川 智哉 (2)和光
71:06.51村井 誉暁 (2)三木
81:07.59安部 颯人 (2)丸亀西
DNS山田 欣季 (2)丸亀南

男子共通 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
153.84川上 大智 (2)豊浜
256.48谷本 硯 (2)香東
357.20田中 景 (2)坂出
457.25森近 洸紀 (2)多度津
558.04岡田 陽向 (2)紫雲
659.63川上 遼介 (2)豊浜
71:00.06吉川 昊汰 (2)国分寺
81:01.20石井 颯真 (2)三野津
91:04.97白井 玲泉 (2)丸亀南

男子共通 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
153.84川上 大智 (2)豊浜
256.48谷本 硯 (2)香東
357.07宮野 晄雅 (1)中部
457.20田中 景 (2)坂出
557.25森近 洸紀 (2)多度津
657.51松内 優季 (1)屋島
757.89金原 大洋 (2)丸亀西
858.04岡田 陽向 (2)紫雲
959.63川上 遼介 (2)豊浜
101:00.06吉川 昊汰 (2)国分寺
111:00.72松村 泰成 (2)国分寺
121:01.16木内 孝大郎 (2)桜町
131:01.20石井 颯真 (2)三野津
141:02.71村本 駿 (2)協和
151:03.25田中 遥貴 (1)木太
161:03.32内田 哲太 (2)木太
171:03.45三木 龍乃介 (2)三野津
181:03.53荒川 智哉 (2)和光
191:04.53足利 拓磨 (2)三木
201:04.61小山 泰聖 (1)丸亀東
211:04.97白井 玲泉 (2)丸亀南
221:05.42小原 悠人 (1)古高松
231:05.99福田 優輝 (2)木太
241:06.23井筒谷 彩吾 (2)牟礼
251:06.43岩倉 翼 (2)丸亀南
261:06.51村井 誉暁 (2)三木
271:06.72佐藤 翔騎 (1)丸亀西
281:07.05 NSS楠原 悠雅 (2)丸亀東
291:07.12齋藤 晴希 (1)龍雲
301:07.49真鍋 康生 (2)三木
311:07.59安部 颯人 (2)丸亀西
321:07.94杉山 隼渡 (2)和光
331:10.44山下 樹 (2)和光
341:10.88山下 柚紀 (1)勝賀
351:12.78藤原 大空翔 (1)木太
361:14.64湯藤 大河 (1)勝賀
371:18.36 NSS中村 飛鳥 (2)桜町
381:21.24高嶋 奎佑 (2)三木
391:25.80 NSS長瀬 佑輔 (2)桜町

 

男子共通 800m タイムレース

男子共通 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:19.33西浦 己登 (2)坂出
22:29.78野町 天集 (2)古高松
32:30.81山田 純大 (1)小豆島
42:43.09宮脇 優輝 (1)勝賀
52:43.11 NSS濱 敦也 (2)山田
62:44.72福井 良輝 (1)勝賀
72:52.89坂本 健斗 (1)小豆島
83:02.23朝倉 伸翔 (1)紫雲
DNS NSS松田 弦 (1)古高松

男子共通 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:28.91 NSS石井 誠人 (2)小豆島
22:30.94長谷川 亮祐 (1)土庄
32:34.88安部 颯人 (2)丸亀西
42:35.48松本 睦生 (2)小豆島
52:38.95 NSS大西 龍樹 (1)仁尾
62:39.62中村 亮斗 (1)桜町
72:52.48小原 弘也 (1)白峰
DNS末澤 名月 (1)木太
DNS原田 雄登 (1)小豆島

男子共通 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:28.53猪熊 惺太 (1)白峰
22:33.37川東 鷲太郎 (2)勝賀
32:35.88池内 優輝 (2)国分寺
42:36.38多田羅 渉 (2)木太
52:38.49大西 悠斗 (1)高瀬
62:38.62塚田 敬介 (2)丸亀西
72:41.97日野 貴智 (1)高松一
DNS松村 泰成 (2)国分寺
DNS中川 晃瑛 (2)木太

男子共通 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:27.35鈴木 耀斗 (2)丸亀南
22:30.31新浜 翔真 (1)木太
32:31.10下岡 聖 (2)土庄
42:31.62吉田 和真 (2)仁尾
52:31.66可知 佑太 (1)国分寺
62:34.39黒川 憂成 (1)木太
72:36.42香川 渉 (1)丸亀西
82:36.80三野 龍平 (1)太田
92:36.84次田 至吹 (2)牟礼

男子共通 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:15.95貞広 孝太郎 (2)紫雲
22:21.18山本 悠以 (2)小豆島
32:21.53森 奏揮 (1)高瀬
42:22.93今岡 聖和 (2)国分寺
52:23.44羽田 望夢 (2)三木
62:26.25竹下 直朗 (2)丸亀西
72:26.64植田 雄太 (2)木太
82:31.66 NSS長尾 祥揮 (2)多度津
DNS小野 輝 (2)和光

男子共通 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:18.52石井 駿登 (1)白峰
22:23.53多田 奏汰 (2)国分寺
32:23.55三島 大馳 (2)国分寺
42:23.88島田 想大 (2)三野津
52:25.46杉原 翔馬 (2)玉藻
62:25.53平尾 駿太 (1)高瀬
72:27.60長谷川 空我 (2)高瀬
82:29.19荒川 智哉 (2)和光
DNS藤本 雅大 (1)紫雲

男子共通 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:06.62夏見 虹郎 (2)紫雲
22:15.22 NSS勝岡 仁哉 (2)三木
32:16.86山本 蒼介 (2)三野津
42:18.28中村 亘佑 (2)土庄
52:19.54 NSS井下 僚介 (2)大野原
62:21.28平野 悠 (2)三豊
72:23.02川下 力輝 (2)土庄
DNS吉川 昊汰 (2)国分寺
DNS山中 陽 (1)紫雲

男子共通 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:04.71角田 侑介 (2)高松一
22:04.93川上 大智 (2)豊浜
32:12.84原 雅宗 (2)三豊
42:13.35若本 琉惺 (2)屋島
52:16.33 NSS中見 海翔 (2)丸亀南
62:18.64谷本 硯 (2)香東
72:27.42原田 仁煌 (2)国分寺
82:29.92 NSS草薙 飛成 (2)丸亀南
DNS植田 快晴 (2)小豆島

男子共通 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:04.71角田 侑介 (2)高松一
22:04.93川上 大智 (2)豊浜
32:06.62夏見 虹郎 (2)紫雲
42:12.84原 雅宗 (2)三豊
52:13.35若本 琉惺 (2)屋島
62:15.22 NSS勝岡 仁哉 (2)三木
72:15.95貞広 孝太郎 (2)紫雲
82:16.33 NSS中見 海翔 (2)丸亀南
92:16.86山本 蒼介 (2)三野津
102:18.28中村 亘佑 (2)土庄
112:18.52石井 駿登 (1)白峰
122:18.64谷本 硯 (2)香東
132:19.33西浦 己登 (2)坂出
142:19.54 NSS井下 僚介 (2)大野原
152:21.18山本 悠以 (2)小豆島
162:21.28平野 悠 (2)三豊
172:21.53森 奏揮 (1)高瀬
182:22.93今岡 聖和 (2)国分寺
192:23.02川下 力輝 (2)土庄
202:23.44羽田 望夢 (2)三木
212:23.53多田 奏汰 (2)国分寺
222:23.55三島 大馳 (2)国分寺
232:23.88島田 想大 (2)三野津
242:25.46杉原 翔馬 (2)玉藻
252:25.53平尾 駿太 (1)高瀬
262:26.25竹下 直朗 (2)丸亀西
272:26.64植田 雄太 (2)木太
282:27.35鈴木 耀斗 (2)丸亀南
292:27.42原田 仁煌 (2)国分寺
302:27.60長谷川 空我 (2)高瀬
312:28.53猪熊 惺太 (1)白峰
322:28.91 NSS石井 誠人 (2)小豆島
332:29.19荒川 智哉 (2)和光
342:29.78野町 天集 (2)古高松
352:29.92 NSS草薙 飛成 (2)丸亀南
362:30.31新浜 翔真 (1)木太
372:30.81山田 純大 (1)小豆島
382:30.94長谷川 亮祐 (1)土庄
392:31.10下岡 聖 (2)土庄
402:31.62吉田 和真 (2)仁尾
412:31.66可知 佑太 (1)国分寺
422:31.66 NSS長尾 祥揮 (2)多度津
432:33.37川東 鷲太郎 (2)勝賀
442:34.39黒川 憂成 (1)木太
452:34.88安部 颯人 (2)丸亀西
462:35.48松本 睦生 (2)小豆島
472:35.88池内 優輝 (2)国分寺
482:36.38多田羅 渉 (2)木太
492:36.42香川 渉 (1)丸亀西
502:36.80三野 龍平 (1)太田
512:36.84次田 至吹 (2)牟礼
522:38.49大西 悠斗 (1)高瀬
532:38.62塚田 敬介 (2)丸亀西
542:38.95 NSS大西 龍樹 (1)仁尾
552:39.62中村 亮斗 (1)桜町
562:41.97日野 貴智 (1)高松一
572:43.09宮脇 優輝 (1)勝賀
582:43.11 NSS濱 敦也 (2)山田
592:44.72福井 良輝 (1)勝賀
602:52.48小原 弘也 (1)白峰
612:52.89坂本 健斗 (1)小豆島
623:02.23朝倉 伸翔 (1)紫雲

 

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:19.25 NSS藤澤 倖心 (1)三木
25:19.48 NSS松田 弦 (1)古高松
35:22.12 NSS丸川 新汰 (1)三木
45:23.48 NSS中澤 樹 (1)古高松
55:31.94宮脇 優輝 (1)勝賀
65:37.71佐々木 日向 (1)桜町
75:41.84福井 良輝 (1)勝賀
85:54.73藤本 貞一郎 (1)土庄
95:54.74二宮 圭 (1)牟礼
106:00.25 NSS吉川 昇吾 (1)三木
116:04.61朝倉 伸翔 (1)紫雲
126:12.63 NSS東 悠惺 (1)三木
136:41.37 NSS久森 陽太 (1)三木
147:05.14 NSS渡辺 稜介 (1)三木
DNS NSS宮脇 聡志 (1)三木
DNS NSS小山 泰聖 (1)丸亀東

男子1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:37.36 NSS大内 崇太 (1)三木
25:43.49 NSS大須賀 雷夢 (1)三木
35:45.70 NSS香西 佑哉 (1)三木
45:56.87 NSS石渡 悠晴 (1)三木
55:59.13 NSS住田 愛斗 (1)三木
66:01.15 NSS串田 佑介 (1)三木
76:03.61 NSS和泉 翔也 (1)三木
86:04.65 NSS木村 夢翔 (1)三木
96:08.60 NSS高橋 秀一 (1)三木
106:17.49 NSS貞森 湊 (1)三木
116:26.75 NSS南部 佑斗 (1)三木
126:27.14 NSS上原 綾斗 (1)三木
136:38.37 NSS立川 智己 (1)三木
146:39.09 NSS土畑 敦嗣 (1)三木
156:53.78 NSS野口 知陽 (1)三木
DNS NSS滝本 両太郎 (1)三木

男子1年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:56.21 NSS三好 雄仁 (1)龍雲
24:58.17山田 純大 (1)小豆島
35:03.99 NSS有吉 壱騎 (1)龍雲
45:32.36 NSS大谷 輝 (1)三木
55:39.78 NSS石井 太一 (1)龍雲
65:40.18 NSS大西 龍樹 (1)仁尾
75:43.31門 洸太朗 (1)牟礼
85:45.61小笠 真治 (1)高松一
95:50.26 NSS猪熊 陽 (1)山田
106:00.71鈴木 七斗 (1)協和
116:02.96坂本 健斗 (1)小豆島
126:09.02 NSS阿部 太羅 (1)三木
136:22.74一色 櫂吏 (1)協和
146:29.33鎌倉 康成 (1)協和
157:10.07遠山 瑛斗 (1)協和
167:23.77 NSS今中 悠聖 (1)三木

男子1年 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15:05.67 NSS齋藤 瀬那 (1)三豊
25:08.06 NSS辻 謙信 (1)三豊
35:10.69 NSS山本 悠仁 (1)三豊
45:10.88行天 蒼良 (1)飯山
55:11.86長田 成飛 (1)豊中
65:15.98 NSS加藤 咲介 (1)三豊
75:19.70新浜 翔真 (1)木太
85:19.91黒川 憂成 (1)木太
95:23.04筒井 友稀 (1)中部
105:24.97宮脇 琢人 (1)協和
115:25.46関 遼佑 (1)協和
125:25.47森 光希 (1)協和
135:33.16長尾 孝太朗 (1)高松北
145:36.40末澤 名月 (1)木太
155:52.97矢間 憂也 (1)協和
DNS藤本 雅大 (1)紫雲

男子1年 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:41.54原田 雄登 (1)小豆島
24:47.39 NSS安藤 飛空 (1)三豊
34:47.91 NSS入江 大悟 (1)三豊
44:49.31 NSS真鍋 英慈 (1)三豊
54:51.52蓮井 直太朗 (1)協和
64:53.43平尾 駿太 (1)高瀬
74:54.50森 奏揮 (1)高瀬
84:55.14山本 昊良 (1)香川一
94:55.82竹岡 尚希 (1)中部
104:58.27山中 陽 (1)紫雲
115:02.83長谷川 亮祐 (1)土庄
125:03.45可知 佑太 (1)国分寺
135:06.67猪熊 惺太 (1)白峰
145:07.79 NSS久保 鷹之介 (1)三豊
155:10.77 NSS福岡 瑛大 (1)三豊
DNS藤澤 真翔 (1)長尾

男子1年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:41.54原田 雄登 (1)小豆島
24:47.39 NSS安藤 飛空 (1)三豊
34:47.91 NSS入江 大悟 (1)三豊
44:49.31 NSS真鍋 英慈 (1)三豊
54:51.52蓮井 直太朗 (1)協和
64:53.43平尾 駿太 (1)高瀬
74:54.50森 奏揮 (1)高瀬
84:55.14山本 昊良 (1)香川一
94:55.82竹岡 尚希 (1)中部
104:56.21 NSS三好 雄仁 (1)龍雲
114:58.17山田 純大 (1)小豆島
124:58.27山中 陽 (1)紫雲
135:02.83長谷川 亮祐 (1)土庄
145:03.45可知 佑太 (1)国分寺
155:03.99 NSS有吉 壱騎 (1)龍雲
165:05.67 NSS齋藤 瀬那 (1)三豊
175:06.67猪熊 惺太 (1)白峰
185:07.79 NSS久保 鷹之介 (1)三豊
195:08.06 NSS辻 謙信 (1)三豊
205:10.69 NSS山本 悠仁 (1)三豊
215:10.77 NSS福岡 瑛大 (1)三豊
225:10.88行天 蒼良 (1)飯山
235:11.86長田 成飛 (1)豊中
245:15.98 NSS加藤 咲介 (1)三豊
255:19.25 NSS藤澤 倖心 (1)三木
265:19.48 NSS松田 弦 (1)古高松
275:19.70新浜 翔真 (1)木太
285:19.91黒川 憂成 (1)木太
295:22.12 NSS丸川 新汰 (1)三木
305:23.04筒井 友稀 (1)中部
315:23.48 NSS中澤 樹 (1)古高松
325:24.97宮脇 琢人 (1)協和
335:25.46関 遼佑 (1)協和
345:25.47森 光希 (1)協和
355:31.94宮脇 優輝 (1)勝賀
365:32.36 NSS大谷 輝 (1)三木
375:33.16長尾 孝太朗 (1)高松北
385:36.40末澤 名月 (1)木太
395:37.36 NSS大内 崇太 (1)三木
405:37.71佐々木 日向 (1)桜町
415:39.78 NSS石井 太一 (1)龍雲
425:40.18 NSS大西 龍樹 (1)仁尾
435:41.84福井 良輝 (1)勝賀
445:43.31門 洸太朗 (1)牟礼
455:43.49 NSS大須賀 雷夢 (1)三木
465:45.61小笠 真治 (1)高松一
475:45.70 NSS香西 佑哉 (1)三木
485:50.26 NSS猪熊 陽 (1)山田
495:52.97矢間 憂也 (1)協和
505:54.73藤本 貞一郎 (1)土庄
515:54.74二宮 圭 (1)牟礼
525:56.87 NSS石渡 悠晴 (1)三木
535:59.13 NSS住田 愛斗 (1)三木
546:00.25 NSS吉川 昇吾 (1)三木
556:00.71鈴木 七斗 (1)協和
566:01.15 NSS串田 佑介 (1)三木
576:02.96坂本 健斗 (1)小豆島
586:03.61 NSS和泉 翔也 (1)三木
596:04.61朝倉 伸翔 (1)紫雲
606:04.65 NSS木村 夢翔 (1)三木
616:08.60 NSS高橋 秀一 (1)三木
626:09.02 NSS阿部 太羅 (1)三木
636:12.63 NSS東 悠惺 (1)三木
646:17.49 NSS貞森 湊 (1)三木
656:22.74一色 櫂吏 (1)協和
666:26.75 NSS南部 佑斗 (1)三木
676:27.14 NSS上原 綾斗 (1)三木
686:29.33鎌倉 康成 (1)協和
696:38.37 NSS立川 智己 (1)三木
706:39.09 NSS土畑 敦嗣 (1)三木
716:41.37 NSS久森 陽太 (1)三木
726:53.78 NSS野口 知陽 (1)三木
737:05.14 NSS渡辺 稜介 (1)三木
747:10.07遠山 瑛斗 (1)協和
757:23.77 NSS今中 悠聖 (1)三木

 

男子2年 1500m タイムレース

男子2年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:10.73植松 琉威 (2)屋島
25:12.99天野 佑哉 (2)丸亀西
35:15.24桑原 悠輔 (2)附属坂出
45:15.42 NSS蓮井 伸之 (2)龍雲
55:22.38田中 秋 (2)国分寺
65:25.14高田 晴貴 (2)国分寺
75:26.34名合 勇人 (2)屋島
85:27.85 NSS福岡 凜 (2)丸亀東
95:28.29西尾 孝晟 (2)高松一
105:36.85多田羅 渉 (2)木太
115:39.16髙橋 歩武 (2)豊島
125:40.03岡田 流聖 (2)古高松
135:49.49 NSS濱 敦也 (2)山田
146:37.09松本 獅童 (2)高松一
DNS NSS上原 暖 (2)香川一
DNS中川 晃瑛 (2)木太
DNS山田 敢大 (2)屋島

男子2年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:54.28吉田 和真 (2)仁尾
24:55.87 NSS河野 凌久 (2)山田
34:57.15山本 悠以 (2)小豆島
44:58.24西川 真史 (2)古高松
54:58.96坂本 崇真 (2)龍雲
64:59.24今岡 聖和 (2)国分寺
74:59.47植田 雄太 (2)木太
85:00.67竹下 直朗 (2)丸亀西
95:02.97池内 優輝 (2)国分寺
105:06.70 NSS草薙 飛成 (2)丸亀南
115:08.58白山 舜ノ祐 (2)協和
125:09.77 NSS横内 勇人 (2)三木
135:11.23 NSS長尾 祥揮 (2)多度津
145:14.82 NSS藤川 温大 (2)三木
155:15.45朝岡 律來 (2)国分寺
165:17.93小竹 陸虎 (2)高松北
175:33.96次田 至吹 (2)牟礼

男子2年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:42.95 NSS平野 悠 (2)三豊
24:45.27川上 遼介 (2)豊浜
34:48.98酒井 直太朗 (2)三木
44:49.04多田 奏汰 (2)国分寺
54:49.60 NSS吉川 柊音 (2)龍雲
64:49.66樋口 誠真 (2)香川一
74:50.46 NSS藤岡 昊城 (2)詫間
84:51.18 NSS石井 誠人 (2)小豆島
94:54.62原田 仁煌 (2)国分寺
104:55.35三島 大馳 (2)国分寺
114:55.37島田 想大 (2)三野津
124:55.76長谷川 空我 (2)高瀬
135:00.88下岡 聖 (2)土庄
145:05.72山地 陽駈 (2)協和
155:09.26松本 睦生 (2)小豆島
DNS竹内 暖人 (2)善通寺西
DNS小野 輝 (2)和光

男子2年 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:18.71植田 快晴 (2)小豆島
24:24.81夏見 虹郎 (2)紫雲
34:32.45角田 侑介 (2)高松一
44:34.02 NSS原 雅宗 (2)三豊
54:36.95 NSS片岡 煌史 (2)桜町
64:37.24 NSS杖池 孝太 (2)龍雲
74:37.59 NSS中見 海翔 (2)丸亀南
84:37.74山本 蒼介 (2)三野津
94:37.79秋山 誉道 (2)豊島
104:39.13 NSS林 伸晃 (2)山田
114:39.64西浦 己登 (2)坂出
124:40.45貞広 孝太郎 (2)紫雲
134:40.91川下 力輝 (2)土庄
144:43.44中村 亘佑 (2)土庄
154:44.07猪熊 世 (2)白峰
164:56.06若本 琉惺 (2)屋島
175:02.75 NSS井下 僚介 (2)大野原

男子2年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:18.71植田 快晴 (2)小豆島
24:24.81夏見 虹郎 (2)紫雲
34:32.45角田 侑介 (2)高松一
44:34.02 NSS原 雅宗 (2)三豊
54:36.95 NSS片岡 煌史 (2)桜町
64:37.24 NSS杖池 孝太 (2)龍雲
74:37.59 NSS中見 海翔 (2)丸亀南
84:37.74山本 蒼介 (2)三野津
94:37.79秋山 誉道 (2)豊島
104:39.13 NSS林 伸晃 (2)山田
114:39.64西浦 己登 (2)坂出
124:40.45貞広 孝太郎 (2)紫雲
134:40.91川下 力輝 (2)土庄
144:42.95 NSS平野 悠 (2)三豊
154:43.44中村 亘佑 (2)土庄
164:44.07猪熊 世 (2)白峰
174:45.27川上 遼介 (2)豊浜
184:48.98酒井 直太朗 (2)三木
194:49.04多田 奏汰 (2)国分寺
204:49.60 NSS吉川 柊音 (2)龍雲
214:49.66樋口 誠真 (2)香川一
224:50.46 NSS藤岡 昊城 (2)詫間
234:51.18 NSS石井 誠人 (2)小豆島
244:54.28吉田 和真 (2)仁尾
254:54.62原田 仁煌 (2)国分寺
264:55.35三島 大馳 (2)国分寺
274:55.37島田 想大 (2)三野津
284:55.76長谷川 空我 (2)高瀬
294:55.87 NSS河野 凌久 (2)山田
304:56.06若本 琉惺 (2)屋島
314:57.15山本 悠以 (2)小豆島
324:58.24西川 真史 (2)古高松
334:58.96坂本 崇真 (2)龍雲
344:59.24今岡 聖和 (2)国分寺
354:59.47植田 雄太 (2)木太
365:00.67竹下 直朗 (2)丸亀西
375:00.88下岡 聖 (2)土庄
385:02.75 NSS井下 僚介 (2)大野原
395:02.97池内 優輝 (2)国分寺
405:05.72山地 陽駈 (2)協和
415:06.70 NSS草薙 飛成 (2)丸亀南
425:08.58白山 舜ノ祐 (2)協和
435:09.26松本 睦生 (2)小豆島
445:09.77 NSS横内 勇人 (2)三木
455:10.73植松 琉威 (2)屋島
465:11.23 NSS長尾 祥揮 (2)多度津
475:12.99天野 佑哉 (2)丸亀西
485:14.82 NSS藤川 温大 (2)三木
495:15.24桑原 悠輔 (2)附属坂出
505:15.42 NSS蓮井 伸之 (2)龍雲
515:15.45朝岡 律來 (2)国分寺
525:17.93小竹 陸虎 (2)高松北
535:22.38田中 秋 (2)国分寺
545:25.14高田 晴貴 (2)国分寺
555:26.34名合 勇人 (2)屋島
565:27.85 NSS福岡 凜 (2)丸亀東
575:28.29西尾 孝晟 (2)高松一
585:33.96次田 至吹 (2)牟礼
595:36.85多田羅 渉 (2)木太
605:39.16髙橋 歩武 (2)豊島
615:40.03岡田 流聖 (2)古高松
625:49.49 NSS濱 敦也 (2)山田
636:37.09松本 獅童 (2)高松一

 

男子共通 110mH(0.914m) タイムレース

男子共通 110mH(0.914m) タイムレース1組(-0.5)

順位記録選手所属
119.24松並 航平 (1)飯山
219.82泉 凛 (2)高松北
320.44吉岡 翼 (2)国分寺
420.45鎌田 龍也 (1)坂出
520.77泉川 陽斗 (2)牟礼
621.58筒井 悠斗 (1)木太
722.91鈴木 公哉 (1)坂出

男子共通 110mH(0.914m) タイムレース2組(-1.0)

順位記録選手所属
118.75合田 蓮翔 (2)豊浜
218.92鴨田 貴明 (1)高瀬
319.05田中 晴大 (2)豊浜
420.04端山 由歩 (1)山田
520.19大西 海輝 (1)三豊
DNS旭 龍真 (1)高瀬
DNS神原 賢次郎 (2)多度津

男子共通 110mH(0.914m) タイムレース3組(-0.1)

順位記録選手所属
116.09大路 創太 (2)白鳥
216.37松永 倖之郎 (2)飯山
317.16高嶋 光色 (2)高松北
417.75木下 凱斗 (2)三豊
519.02白藤 翔 (2)庵治
619.80佐柳 稜太 (1)善通寺西
DNS金澤 祐人 (2)白峰

男子共通 110mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
116.09 -0.1大路 創太 (2)白鳥
216.37 -0.1松永 倖之郎 (2)飯山
317.16 -0.1高嶋 光色 (2)高松北
417.75 -0.1木下 凱斗 (2)三豊
518.75 -1.0合田 蓮翔 (2)豊浜
618.92 -1.0鴨田 貴明 (1)高瀬
719.02 -0.1白藤 翔 (2)庵治
819.05 -1.0田中 晴大 (2)豊浜
919.24 -0.5松並 航平 (1)飯山
1019.80 -0.1佐柳 稜太 (1)善通寺西
1119.82 -0.5泉 凛 (2)高松北
1220.04 -1.0端山 由歩 (1)山田
1320.19 -1.0大西 海輝 (1)三豊
1420.44 -0.5吉岡 翼 (2)国分寺
1520.45 -0.5鎌田 龍也 (1)坂出
1620.77 -0.5泉川 陽斗 (2)牟礼
1721.58 -0.5筒井 悠斗 (1)木太
1822.91 -0.5鈴木 公哉 (1)坂出

 

男子共通 4×100m タイムレース

男子共通 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
147.61杉村 昂汰 (1)
村尾 心優 (2)
金原 大洋 (2)
髙田 珠厘 (2)
丸亀西
247.87赤岩 雅空 (2)
岸本 都夢 (2)
木田 恭輔 (2)
三上 十楽 (2)
玉藻
348.72山口 旺大 (2)
白玖 聖悠 (2)
石井 颯真 (2)
三上 健心 (2)
三野津
449.71桒嶋 哩斗 (2)
佐藤 寛大 (2)
樋口 誠真 (2)
甲斐 士童 (2)
香川一
549.89石神 湧威斗 (1)
大西 海輝 (1)
宮下 稔基 (1)
木下 凱斗 (2)
三豊
653.30門 洸太朗 (1)
井筒谷 彩吾 (2)
泉川 陽斗 (2)
次田 至吹 (2)
牟礼
DNS


三木
DNS


紫雲

男子共通 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
146.91森近 洸紀 (2)
堀家 大靖 (2)
新 悟輝 (2)
本多 絢翔 (2)
多度津
247.44藪内 福康 (2)
大江 謙信 (1)
濱田 康暉 (2)
河北 知哉 (2)
屋島
347.58浦野 大和 (2)
山本 歩大 (2)
白井 玲泉 (2)
岡坂 珠生 (2)
丸亀南
448.29安賀 義晃 (1)
中西 奏輔 (2)
麻岡 仁 (2)
三神 結詩 (2)
勝賀
548.57日野 奏汰 (1)
請川 暖太 (1)
齋藤 夏旭 (2)
宮野 晄雅 (1)
中部
650.73白井 優翔 (1)
田中 遥貴 (1)
山地 孝明 (1)
内田 哲太 (2)
木太
753.29小山 泰聖 (1)
三瀬 大翔 (2)
渡邉 悠世 (2)
片桐 智哉 (1)
丸亀東
DNS


善通寺西
DNS


太田

男子共通 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
146.04田中 我龍 (2)
加藤 悠聖 (2)
川口 流輝 (2)
高木 凌我 (2)
龍雲
246.52瀧岡 心粋 (2)
久保 青大 (2)
加藤 茉優 (2)
荒井 瑞輝 (2)
国分寺
347.62三谷 尚士 (2)
子川 将司 (2)
藤原 潤紀 (2)
岩倉 京伸 (2)
飯山
448.43清水 朱翔 (2)
濵田 凌 (2)
吉田 慎平 (2)
笠井 敦司 (2)
山田
550.10高嶋 仁誠 (2)
旭 龍真 (1)
鴨田 貴明 (1)
長谷川 空我 (2)
高瀬
650.50福江 湊太 (2)
久保田 道大 (1)
藤田 大翔 (2)
増田 龍河 (2)
綾南
751.66矢野 音 (1)
大西 琉斗 (1)
大西 亮暉 (1)
石井 亨太朗 (2)
観音寺
851.79北村 恭平 (2)
西川 真史 (2)
岡田 流聖 (2)
大西 功祐 (2)
古高松
DNS


坂出

男子共通 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
146.01小原 櫂 (2)
田尾 恭脩 (2)
中西 陽希 (2)
大西 陽哉 (2)
詫間
246.33藤澤 友大 (1)
高嶋 光色 (2)
矢代 典聖 (2)
平井 楓人 (2)
高松北
347.54渡辺 大智 (2)
大島 拓己 (2)
大屋鋪 燈矢 (2)
多田 守生 (2)
桜町
448.27友成 梓温 (2)
廣瀬 友哉 (2)
渡邉 慎 (2)
祖田 琉希 (2)
協和
548.73田中 晴大 (2)
合田 蓮翔 (2)
川下 颯真 (2)
川上 大智 (2)
豊浜
650.02今中 蓮都 (2)
脇坂 大輝 (2)
髙橋 太歌 (1)
杉本 拓斗 (2)
豊中
750.11池下 陽翔 (1)
川井 歩輝 (2)
好井 聖陽 (2)
猪熊 世 (2)
白峰
851.05杉山 隼渡 (2)
安藤 蒼凱 (1)
稲田 匠吾 (1)
田中 大志 (1)
和光
951.28眞部 勇翔 (2)
西尾 孝晟 (2)
我部山 耕生 (2)
松本 獅童 (2)
高松一

男子共通 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
146.01小原 櫂 (2)
田尾 恭脩 (2)
中西 陽希 (2)
大西 陽哉 (2)
詫間
246.04田中 我龍 (2)
加藤 悠聖 (2)
川口 流輝 (2)
高木 凌我 (2)
龍雲
346.33藤澤 友大 (1)
高嶋 光色 (2)
矢代 典聖 (2)
平井 楓人 (2)
高松北
446.52瀧岡 心粋 (2)
久保 青大 (2)
加藤 茉優 (2)
荒井 瑞輝 (2)
国分寺
546.91森近 洸紀 (2)
堀家 大靖 (2)
新 悟輝 (2)
本多 絢翔 (2)
多度津
647.44藪内 福康 (2)
大江 謙信 (1)
濱田 康暉 (2)
河北 知哉 (2)
屋島
747.54渡辺 大智 (2)
大島 拓己 (2)
大屋鋪 燈矢 (2)
多田 守生 (2)
桜町
847.58浦野 大和 (2)
山本 歩大 (2)
白井 玲泉 (2)
岡坂 珠生 (2)
丸亀南
947.61杉村 昂汰 (1)
村尾 心優 (2)
金原 大洋 (2)
髙田 珠厘 (2)
丸亀西
1047.62三谷 尚士 (2)
子川 将司 (2)
藤原 潤紀 (2)
岩倉 京伸 (2)
飯山
1147.87赤岩 雅空 (2)
岸本 都夢 (2)
木田 恭輔 (2)
三上 十楽 (2)
玉藻
1248.27友成 梓温 (2)
廣瀬 友哉 (2)
渡邉 慎 (2)
祖田 琉希 (2)
協和
1348.29安賀 義晃 (1)
中西 奏輔 (2)
麻岡 仁 (2)
三神 結詩 (2)
勝賀
1448.43清水 朱翔 (2)
濵田 凌 (2)
吉田 慎平 (2)
笠井 敦司 (2)
山田
1548.57日野 奏汰 (1)
請川 暖太 (1)
齋藤 夏旭 (2)
宮野 晄雅 (1)
中部
1648.72山口 旺大 (2)
白玖 聖悠 (2)
石井 颯真 (2)
三上 健心 (2)
三野津
1748.73田中 晴大 (2)
合田 蓮翔 (2)
川下 颯真 (2)
川上 大智 (2)
豊浜
1849.71桒嶋 哩斗 (2)
佐藤 寛大 (2)
樋口 誠真 (2)
甲斐 士童 (2)
香川一
1949.89石神 湧威斗 (1)
大西 海輝 (1)
宮下 稔基 (1)
木下 凱斗 (2)
三豊
2050.02今中 蓮都 (2)
脇坂 大輝 (2)
髙橋 太歌 (1)
杉本 拓斗 (2)
豊中
2150.10高嶋 仁誠 (2)
旭 龍真 (1)
鴨田 貴明 (1)
長谷川 空我 (2)
高瀬
2250.11池下 陽翔 (1)
川井 歩輝 (2)
好井 聖陽 (2)
猪熊 世 (2)
白峰
2350.50福江 湊太 (2)
久保田 道大 (1)
藤田 大翔 (2)
増田 龍河 (2)
綾南
2450.73白井 優翔 (1)
田中 遥貴 (1)
山地 孝明 (1)
内田 哲太 (2)
木太
2551.05杉山 隼渡 (2)
安藤 蒼凱 (1)
稲田 匠吾 (1)
田中 大志 (1)
和光
2651.28眞部 勇翔 (2)
西尾 孝晟 (2)
我部山 耕生 (2)
松本 獅童 (2)
高松一
2751.66矢野 音 (1)
大西 琉斗 (1)
大西 亮暉 (1)
石井 亨太朗 (2)
観音寺
2851.79北村 恭平 (2)
西川 真史 (2)
岡田 流聖 (2)
大西 功祐 (2)
古高松
2953.29小山 泰聖 (1)
三瀬 大翔 (2)
渡邉 悠世 (2)
片桐 智哉 (1)
丸亀東
3053.30門 洸太朗 (1)
井筒谷 彩吾 (2)
泉川 陽斗 (2)
次田 至吹 (2)
牟礼

 

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m67難波 康大 (2)丸亀東
21m64伊賀上 拓己 (2)龍雲
31m50宮下 稔基 (1)三豊
41m50阿部 壮伸 (2)丸亀南
51m50三上 健心 (2)三野津
61m45谷本 景介 (1)中部
71m45池 修太 (1)中部
81m45藤原 侑嵐 (2)飯山
91m40寒川 結仁 (1)丸亀南
91m40関 新 (2)丸亀南
111m40森 海惺 (2)龍雲
121m40石神 湧威斗 (1)三豊
131m35遠山 大洋 (1)高瀬
131m35中原 晴歌 (1)丸亀南
151m35矢田 龍聖 (1)善通寺東
161m35矢野 音 (1)観音寺
171m35祖父江 陽 (1)木太
181m25石川 光輝 (1)高松北
NM安藤 蒼凱 (1)和光
DNS樫 直翔 (1)木太
DNS中薮 晴基 (1)和光
DNS吉井 優太 (2)玉藻

 

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m30岸本 都夢 (2)玉藻
23m20三神 結詩 (2)勝賀
33m00木下 凱斗 (2)三豊
42m60大西 亮暉 (1)観音寺
52m40三宅 大 (1)観音寺
52m40鴨田 貴明 (1)高瀬
52m40池 修太 (1)中部
52m40青柳 吏恩 (2)屋島
92m20齋藤 夏旭 (2)中部
92m20藤澤 昌輝 (2)高松北
92m20世戸 琉斗 (1)観音寺
122m00大西 琉斗 (1)観音寺
131m80伊藤 悠真 (1)中部
131m80石山 湧大 (2)三豊
151m80尾上 陽 (1)観音寺
NM原 昌汰 (1)三豊
NM原 一貴 (2)山田
DNS高津 快空 (1)三豊
DNS秋山 瑞輝 (1)観音寺

 

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m89 -0.5瀧岡 心粋 (2)国分寺
25m84 +0.0岡坂 珠生 (2)丸亀南
35m64 -1.2田中 我龍 (2)龍雲
45m61 -0.8中西 奏輔 (2)勝賀
55m59 -0.8矢代 典聖 (2)高松北
65m46 -1.8濵田 凌 (2)山田
75m45 -0.5合田 蓮翔 (2)豊浜
85m36 -1.7木田 恭輔 (2)玉藻
95m19 -1.1中村 大和 (2)協和
105m11 -1.3川下 颯真 (2)豊浜
115m10 -0.2吉田 慎平 (2)山田
125m09 -0.8旭 龍真 (1)高瀬
135m08 +0.0布施 壮麻 (1)勝賀
145m01 -0.9村尾 透和 (1)国分寺
154m98 -1.5酒井 琳太郎 (1)附属坂出
164m96 -1.2加納 創太 (1)木太
174m94 -1.0神原 賢次郎 (2)多度津
184m93 -1.0稲田 匠吾 (1)和光
194m86 -0.7加藤 逞 (1)多度津
204m82 -1.5我部山 耕生 (2)高松一
214m82 -0.3森本 啓示 (2)高松北
224m55 -0.7眞部 勇翔 (2)高松一
234m51 -0.9大丸 湧喜 (2)高松北
244m51 -0.7田坂 悠貴 (2)協和
254m50 -0.6柳 知幸 (2)綾南
264m48 -0.9谷本 景介 (1)中部
274m47 -0.7高津 快空 (1)三豊
284m38 -1.7桒嶋 哩斗 (2)香川一
294m19山本 晃誠 (1)中部
NM大澤 仁 (1)坂出

 

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
110m04山口 旺大 (2)三野津
29m76脇坂 大輝 (2)豊中
39m41廣濱 翔 (2)高瀬
49m40今中 蓮都 (2)豊中
59m16松成 銀慈 (2)本島
68m86石井 亨太朗 (2)観音寺
78m63岩倉 京伸 (2)飯山
88m63鈴木 耀斗 (2)丸亀南
97m82三谷 尚士 (2)飯山
107m51大山 遥光 (1)大野原
117m49寺要 幸明 (1)高瀬
127m46三好 葉平 (2)和光
137m15水口 斗真 (1)多度津
146m90近藤 悠弥 (2)丸亀南
156m89木村 隆之介 (2)協和
166m87藤田 翔大 (2)大野原
176m80西岡 大起 (2)飯山
186m78筒井 透翔 (1)豊浜
196m69山地 孝明 (1)木太
206m51山本 隆史 (2)飯山
216m21山下 宥聡 (1)善通寺西
225m55西原 伊吹 (1)国分寺
235m46三竿 一也 (2)豊島
245m37沖野 蒼志 (1)山田
255m09川原 樟大 (2)和光
265m05嶋田 剛志 (1)多度津
274m79三谷 煌斗 (1)飯山
284m51塚田 健太郎 (1)飯山
294m51原田 悠星 (1)豊浜
304m27宮川 悠 (1)香南
314m03横内 悠人 (1)豊浜
323m83遠山 空之介 (1)丸亀東
333m64永泉 圭一郎 (1)木太
DNS白川 遥琉 (1)高瀬
DNS石井 脩都 (1)高瀬

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(+0.2)

順位記録選手所属
113.49 q東 花織 (1)観音寺
214.02 q大塚 理世 (1)丸亀東
314.50川端 優芽 (1)高松一
414.51大坪 海愛 (1)丸亀南
514.54植田 沙那 (1)木太
614.57今村 咲姫 (1)高松北
714.58西岡 優夏 (1)龍雲
815.57西川 理夢 (1)中部

女子1年 100m 予選2組(-0.1)

順位記録選手所属
113.56 q川人 悠菜 (1)飯山
213.97 q田村 知杏凪 (1)桜町
314.32山田 稀李羽 (1)国分寺
414.51福家 心海 (1)丸亀東
514.55林田 芽愛 (1)国分寺
614.68髙原 碧 (1)高松一
714.74石川 柚子 (1)大野原
815.62山田 舞 (1)高松一

女子1年 100m 予選3組(-0.9)

順位記録選手所属
114.07 q山本 紗嘉 (1)高瀬
214.14 q山地 帆夏 (1)善通寺東
314.32行天 紗那 (1)観音寺
414.45十河 詩帆 (1)紫雲
514.56大山 さくら (1)大野原
614.77姫野 櫻 (1)牟礼
714.98荻田 櫻 (1)三豊
815.15小野 千音 (1)高瀬

女子1年 100m 予選4組(+0.5)

順位記録選手所属
113.54 q桑島 萌那 (1)協和
214.11 q紅粉谷 楓 (1)屋島
314.43久保田 心聖 (1)高松一
414.74多田 彩華 (1)高松北
514.80業天 音舞 (1)中部
614.86宮西 こころ (1)三木
715.20藤井 うらら (1)高松一
DQ FS平山 里菜美 (1)木太
DNS楠本 千花 (1)屋島

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(+0.4)

順位記録選手所属
113.42桑島 萌那 (1)協和
213.59川人 悠菜 (1)飯山
313.62東 花織 (1)観音寺
413.79山本 紗嘉 (1)高瀬
513.96山地 帆夏 (1)善通寺東
613.96大塚 理世 (1)丸亀東
714.14田村 知杏凪 (1)桜町
814.17紅粉谷 楓 (1)屋島

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(-0.1)

順位記録選手所属
113.59 q池田 梨咲 (2)龍雲
213.60 q山本 真央 (2)坂出
313.74唐渡 礼生奈 (2)木太
413.80廣永 彩七 (2)丸亀東
514.21島村 梨沙子 (2)古高松
614.28津川 真周 (2)古高松
714.47奈良 英恵 (2)古高松

女子2年 100m 予選2組(+0.0)

順位記録選手所属
113.32 q村上 卯月 (2)三野津
213.82安藤 沙夏 (2)龍雲
314.05宮本 悠聖 (2)中部
414.20大西 莉愛 (2)豊中
514.49吉川 倖菜 (2)桜町
DNS森 珠友佳 (2)太田
DNS平井 琶子 (2)木太
DNS河西 とあ (2)古高松

女子2年 100m 予選3組(+0.2)

順位記録選手所属
113.36 q淀谷 桜子 (2)山田
213.38 q武内 七千愛 (2)詫間
313.70伊藤 衣織 (2)木太
414.22安野 胡杏 (2)高松一
514.32中田 真緒 (2)観音寺
614.34藤尾 碧葉 (2)木太
714.35西山 茉那 (2)白峰

女子2年 100m 予選4組(+0.7)

順位記録選手所属
113.31 q大坪 美桜 (2)丸亀南
213.60 q藤井 結菜 (2)豊浜
313.83髙林 恵 (2)志度
413.89野田 愛莉 (2)中部
513.97海部 愛心 (2)龍雲
614.22山村 はる (2)三木
714.40大平 彩月 (2)中部

女子2年 100m 予選5組(-0.4)

順位記録選手所属
113.37 q岸 菜月 (2)太田
213.65新居田 夏海 (2)丸亀西
313.67前川 虹羽 (2)東部
413.92吉田 真唯 (2)玉藻
513.95水本 いろは (2)飯山
614.23西神 瑞希 (2)三木
714.69中村 希莉亜 (2)協和
DNS横内 亜胡 (2)豊浜

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(+0.4)

順位記録選手所属
113.22岸 菜月 (2)太田
213.24村上 卯月 (2)三野津
313.32武内 七千愛 (2)詫間
413.39大坪 美桜 (2)丸亀南
513.44淀谷 桜子 (2)山田
613.58藤井 結菜 (2)豊浜
713.62池田 梨咲 (2)龍雲
DNS山本 真央 (2)坂出

 

女子共通 200m タイムレース

女子共通 200m タイムレース1組(-0.4)

順位記録選手所属
128.15藤井 結菜 (2)豊浜
228.24武内 七千愛 (2)詫間
328.30大坪 美桜 (2)丸亀南
428.39村上 卯月 (2)三野津
528.52新居田 夏海 (2)丸亀西
628.52山本 真央 (2)坂出
728.93荒川 華怜 (2)木太
830.79中村 希莉亜 (2)協和
932.64森川 結衣 (1)豊浜

女子共通 200m タイムレース2組(-0.7)

順位記録選手所属
128.77藤田 未来 (2)紫雲
229.07桑島 萌那 (1)協和
329.34山田 稀李羽 (1)国分寺
429.72西神 瑞希 (2)三木
530.34林田 芽愛 (1)国分寺
DNS唐渡 礼生奈 (2)木太
DNS廣永 彩七 (2)丸亀東
DNS畠山 栞音 (2)三木
DNS池内 琴音 (2)山田

女子共通 200m タイムレース3組(-0.1)

順位記録選手所属
128.35川人 悠菜 (1)飯山
228.69伊藤 衣織 (2)木太
328.98山本 紗嘉 (1)高瀬
429.02岸 菜月 (2)太田
529.79河西 とあ (2)古高松
630.87松岡 咲良 (2)丸亀西
733.20髙橋 磨央 (1)協和
DNS森 結月 (2)協和
DNS桑田 紗羽 (2)中部

女子共通 200m タイムレース4組(-0.4)

順位記録選手所属
128.90吉田 真唯 (2)玉藻
229.37田尾 優亜 (2)仁尾
331.41藤根 音色 (1)国分寺
431.90石塚 遥 (2)高松一
532.36河内 さくら (1)詫間
DNS貞廣 有花 (1)詫間
DNS池田 梨咲 (2)龍雲
DNS藤本 和胡 (2)高松北
DNS藤尾 碧葉 (2)木太

女子共通 200m タイムレース5組(-0.2)

順位記録選手所属
128.63海部 愛心 (2)龍雲
230.00布 光琉 (2)三木
330.10三浦 舞育子 (2)丸亀東
430.37大西 莉愛 (2)豊中
530.63藤田 美羽 (1)大野原
633.24大江 恵美 (1)国分寺
DNS山村 はる (2)三木
DNS大山 さくら (1)大野原
DNS藤根 祈星 (2)国分寺

女子共通 200m タイムレース6組(-0.9)

順位記録選手所属
129.68田村 知杏凪 (1)桜町
230.34堺 瑛茉 (2)三木
330.36大江 未珠 (2)丸亀東
430.43佐々木 千宙 (2)龍雲
530.56小野 千音 (1)高瀬
631.01西川 莉亜良 (2)多度津
731.16木村 孔瞳 (2)屋島
831.54今田 衣咲 (1)綾南
DNS来田 愛梨 (2)三木

女子共通 200m タイムレース7組(-1.1)

順位記録選手所属
130.16今村 咲姫 (1)高松北
231.07田中 葵 (2)多度津
331.10西谷 彩音 (1)丸亀西
431.77神内 真麻 (1)玉藻
532.02井上 陽愛 (2)丸亀西
632.25業天 音舞 (1)中部
733.32前田 千尋 (1)協和
833.87竹井 彩羽 (1)協和
DNS細谷 愛來 (2)三木

女子共通 200m タイムレース8組(+0.0)

順位記録選手所属
130.66植木 初音 (2)木太
230.81山下 優帆 (1)紫雲
330.94髙橋 里緒 (1)白峰
431.32野口 真央 (1)和光
532.87川本 結心 (2)綾南
632.92松浦 凰月 (2)綾南
733.13西川 結唯 (2)協和
DNS山地 陽菜 (2)丸亀東
DNS小林 真菜 (2)木太

女子共通 200m タイムレース9組(-0.3)

順位記録選手所属
130.90村上 望亜 (1)高松北
231.31三輪 蘭 (1)紫雲
331.58多田 優衣羅 (2)三木
431.83山本 瑚茉智 (1)玉藻
532.18松本 優衣羽 (2)大野原
632.42樋口 結女奈 (1)桜町
DNS木村 美虹 (2)屋島
DNS三宅 詩蛍 (1)玉藻
DNS西山 茉那 (2)白峰

女子共通 200m タイムレース10組(+0.7)

順位記録選手所属
130.12大坪 海愛 (1)丸亀南
231.55平田 明日香 (2)玉藻
331.92石床 茉琳 (1)小豆島
432.06佐々木 郁知子(2)三木
532.81横井 真子 (2)附属坂出
634.37尾坂 優衣 (1)国分寺
735.81八重 百香 (1)国分寺
DNS京兼 杏奈 (1)丸亀南
DNS小幡 夢奈 (1)豊浜

女子共通 200m タイムレース11組(-0.7)

順位記録選手所属
130.60川端 優芽 (1)高松一
231.56荒木関 友香 (1)三野津
331.94三原 百華 (2)三木
432.37石井 優希 (2)大野原
532.38神原 芽生 (2)和光
632.42前川 心咲 (1)多度津
734.21山内 のぞみ (1)大野原
DNS宮本 希瑞 (2)龍雲
DNS田渕 菜々子 (2)仁尾

女子共通 200m タイムレース12組(-0.4)

順位記録選手所属
130.82藤田 晶子 (1)三野津
231.47新井 結 (2)三木
331.83河津 伊吹 (1)豊浜
432.30赤澤 要 (1)山田
532.77一村 皐月 (1)山田
633.45井上 愛唯 (1)多度津
733.73山本 智絵莉 (1)玉藻
834.46西村 咲希 (1)牟礼
DNS山本 初花 (2)善通寺西

女子共通 200m タイムレース13組(-0.7)

順位記録選手所属
131.27川本 祐綾 (1)三木
231.70阿部 咲月 (1)三木
332.06白井 瑞希 (2)三木
433.78美馬 葵 (1)三木
534.09小田原 美桜 (1)三木
635.14横山 美咲希 (1)三木
735.70山下 華奈 (1)三木
836.33杉田 香歩 (2)玉藻
937.30高橋 千裕 (1)三木

女子共通 200m タイムレース14組(-0.3)

順位記録選手所属
132.49笹 愛理 (1)飯山
232.77好川 綾音 (1)三木
333.42谷本 桜來 (1)国分寺
433.75岩崎 涼香 (1)綾南
533.79矢田 乃葵 (2)三木
634.61蓮井 まどか (2)三木
734.89髙橋 佑奈 (1)小豆島
835.04鎗内 莉央 (1)多度津
936.49佐藤 実里 (2)三木

女子共通 200m タイムレース15組(-0.6)

順位記録選手所属
130.78多田 彩華 (1)高松北
231.25山村 咲菜 (1)木太
331.80三原 袮音 (1)木太
434.62八牟・ 夏音 (1)丸亀西
536.73藤原 和心 (2)藤井
DNS高尾 実央 (1)藤井
DNS國方 美月 (1)山田
DNS山下 未矩 (1)木太
DNS髙橋 由稀奈 (1)藤井

女子共通 200m タイムレース16組(+0.5)

順位記録選手所属
130.85石井 唯華 (2)龍雲
231.94藤田 心愛 (1)白峰
332.25瀧本 理彩 (1)豊中
432.91西谷 友理奈 (1)豊中
533.02上坂 侑未 (2)龍雲
634.55大西 理来 (2)豊中
735.26南田 千里 (2)龍雲
DNS河野 未羽 (2)龍雲
DNS清積 ゆらん (1)豊中

女子共通 200m タイムレース17組(-0.1)

順位記録選手所属
128.33前川 虹羽 (2)東部
231.30高橋 木乃香 (1)大手丸亀
332.05岩田 桃 (1)大手丸亀
432.69中村 愛唯 (1)龍雲
532.96岡田 志帆 (1)香南
633.77上岡 千紘 (1)龍雲
741.06玉尾 美沙季 (2)本島
DNS齊藤 雪菜 (1)多度津
DNS白川 柚希 (1)龍雲

女子共通 200m タイムレース18組(-0.4)

順位記録選手所属
129.92山本 ミミ (2)桜町
230.29小八重 紗里 (2)桜町
330.60岩倉 礼奈 (2)桜町
430.99高田 明依妥 (2)桜町
531.44小山 優衣 (2)桜町
632.02小西 美花 (2)桜町
732.64安田 樹 (2)桜町
DNS島田 恋 (1)古高松
DNS中村 凜 (2)桜町

女子共通 200m タイムレース19組(+0.2)

順位記録選手所属
130.98中野 愛花 (1)丸亀東
231.34平井 日那 (1)古高松
331.50鎌田 陽菜乃 (1)坂出
431.71廣永 梨心 (1)丸亀東
532.27正木 咲羽 (1)桜町
632.54西川 理夢 (1)中部
733.18兒島 静香 (1)豊島
834.22吉永 ひなた (1)坂出
DNS平井 優羽 (1)桜町

女子共通 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
128.15 -0.4藤井 結菜 (2)豊浜
228.24 -0.4武内 七千愛 (2)詫間
328.30 -0.4大坪 美桜 (2)丸亀南
428.33 -0.1前川 虹羽 (2)東部
528.35 -0.1川人 悠菜 (1)飯山
628.39 -0.4村上 卯月 (2)三野津
728.52 -0.4新居田 夏海 (2)丸亀西
828.52 -0.4山本 真央 (2)坂出
928.63 -0.2海部 愛心 (2)龍雲
1028.69 -0.1伊藤 衣織 (2)木太
1128.77 -0.7藤田 未来 (2)紫雲
1228.90 -0.4吉田 真唯 (2)玉藻
1328.93 -0.4荒川 華怜 (2)木太
1428.98 -0.1山本 紗嘉 (1)高瀬
1529.02 -0.1岸 菜月 (2)太田
1629.07 -0.7桑島 萌那 (1)協和
1729.34 -0.7山田 稀李羽 (1)国分寺
1829.37 -0.4田尾 優亜 (2)仁尾
1929.68 -0.9田村 知杏凪 (1)桜町
2029.72 -0.7西神 瑞希 (2)三木
2129.79 -0.1河西 とあ (2)古高松
2229.92 -0.4山本 ミミ (2)桜町
2330.00 -0.2布 光琉 (2)三木
2430.10 -0.2三浦 舞育子 (2)丸亀東
2530.12 +0.7大坪 海愛 (1)丸亀南
2630.16 -1.1今村 咲姫 (1)高松北
2730.29 -0.4小八重 紗里 (2)桜町
2830.34 -0.9堺 瑛茉 (2)三木
2930.34 -0.7林田 芽愛 (1)国分寺
3030.36 -0.9大江 未珠 (2)丸亀東
3130.37 -0.2大西 莉愛 (2)豊中
3230.43 -0.9佐々木 千宙 (2)龍雲
3330.56 -0.9小野 千音 (1)高瀬
3430.60 -0.4岩倉 礼奈 (2)桜町
3530.60 -0.7川端 優芽 (1)高松一
3630.63 -0.2藤田 美羽 (1)大野原
3730.66 +0.0植木 初音 (2)木太
3830.78 -0.6多田 彩華 (1)高松北
3930.79 -0.4中村 希莉亜 (2)協和
4030.81 +0.0山下 優帆 (1)紫雲
4130.82 -0.4藤田 晶子 (1)三野津
4230.85 +0.5石井 唯華 (2)龍雲
4330.87 -0.1松岡 咲良 (2)丸亀西
4430.90 -0.3村上 望亜 (1)高松北
4530.94 +0.0髙橋 里緒 (1)白峰
4630.98 +0.2中野 愛花 (1)丸亀東
4730.99 -0.4高田 明依妥 (2)桜町
4831.01 -0.9西川 莉亜良 (2)多度津
4931.07 -1.1田中 葵 (2)多度津
5031.10 -1.1西谷 彩音 (1)丸亀西
5131.16 -0.9木村 孔瞳 (2)屋島
5231.25 -0.6山村 咲菜 (1)木太
5331.27 -0.7川本 祐綾 (1)三木
5431.30 -0.1高橋 木乃香 (1)大手丸亀
5531.31 -0.3三輪 蘭 (1)紫雲
5631.32 +0.0野口 真央 (1)和光
5731.34 +0.2平井 日那 (1)古高松
5831.41 -0.4藤根 音色 (1)国分寺
5931.44 -0.4小山 優衣 (2)桜町
6031.47 -0.4新井 結 (2)三木
6131.50 +0.2鎌田 陽菜乃 (1)坂出
6231.54 -0.9今田 衣咲 (1)綾南
6331.55 +0.7平田 明日香 (2)玉藻
6431.56 -0.7荒木関 友香 (1)三野津
6531.58 -0.3多田 優衣羅 (2)三木
6631.70 -0.7阿部 咲月 (1)三木
6731.71 +0.2廣永 梨心 (1)丸亀東
6831.77 -1.1神内 真麻 (1)玉藻
6931.80 -0.6三原 袮音 (1)木太
7031.83 -0.4河津 伊吹 (1)豊浜
7131.83 -0.3山本 瑚茉智 (1)玉藻
7231.90 -0.4石塚 遥 (2)高松一
7331.92 +0.7石床 茉琳 (1)小豆島
7431.94 -0.7三原 百華 (2)三木
7531.94 +0.5藤田 心愛 (1)白峰
7632.02 -1.1井上 陽愛 (2)丸亀西
7732.02 -0.4小西 美花 (2)桜町
7832.05 -0.1岩田 桃 (1)大手丸亀
7932.06 +0.7佐々木 郁知子(2)三木
8032.06 -0.7白井 瑞希 (2)三木
8132.18 -0.3松本 優衣羽 (2)大野原
8232.25 -1.1業天 音舞 (1)中部
8332.25 +0.5瀧本 理彩 (1)豊中
8432.27 +0.2正木 咲羽 (1)桜町
8532.30 -0.4赤澤 要 (1)山田
8632.36 -0.4河内 さくら (1)詫間
8732.37 -0.7石井 優希 (2)大野原
8832.38 -0.7神原 芽生 (2)和光
8932.42 -0.7前川 心咲 (1)多度津
9032.42 -0.3樋口 結女奈 (1)桜町
9132.49 -0.3笹 愛理 (1)飯山
9232.54 +0.2西川 理夢 (1)中部
9332.64 -0.4森川 結衣 (1)豊浜
9332.64 -0.4安田 樹 (2)桜町
9532.69 -0.1中村 愛唯 (1)龍雲
9632.77 -0.4一村 皐月 (1)山田
9732.77 -0.3好川 綾音 (1)三木
9832.81 +0.7横井 真子 (2)附属坂出
9932.87 +0.0川本 結心 (2)綾南
10032.91 +0.5西谷 友理奈 (1)豊中
10132.92 +0.0松浦 凰月 (2)綾南
10232.96 -0.1岡田 志帆 (1)香南
10333.02 +0.5上坂 侑未 (2)龍雲
10433.13 +0.0西川 結唯 (2)協和
10533.18 +0.2兒島 静香 (1)豊島
10633.20 -0.1髙橋 磨央 (1)協和
10733.24 -0.2大江 恵美 (1)国分寺
10833.32 -1.1前田 千尋 (1)協和
10933.42 -0.3谷本 桜來 (1)国分寺
11033.45 -0.4井上 愛唯 (1)多度津
11133.73 -0.4山本 智絵莉 (1)玉藻
11233.75 -0.3岩崎 涼香 (1)綾南
11333.77 -0.1上岡 千紘 (1)龍雲
11433.78 -0.7美馬 葵 (1)三木
11533.79 -0.3矢田 乃葵 (2)三木
11633.87 -1.1竹井 彩羽 (1)協和
11734.09 -0.7小田原 美桜 (1)三木
11834.21 -0.7山内 のぞみ (1)大野原
11934.22 +0.2吉永 ひなた (1)坂出
12034.37 +0.7尾坂 優衣 (1)国分寺
12134.46 -0.4西村 咲希 (1)牟礼
12234.55 +0.5大西 理来 (2)豊中
12334.61 -0.3蓮井 まどか (2)三木
12434.62 -0.6八牟・ 夏音 (1)丸亀西
12534.89 -0.3髙橋 佑奈 (1)小豆島
12635.04 -0.3鎗内 莉央 (1)多度津
12735.14 -0.7横山 美咲希 (1)三木
12835.26 +0.5南田 千里 (2)龍雲
12935.70 -0.7山下 華奈 (1)三木
13035.81 +0.7八重 百香 (1)国分寺
13136.33 -0.7杉田 香歩 (2)玉藻
13236.49 -0.3佐藤 実里 (2)三木
13336.73 -0.6藤原 和心 (2)藤井
13437.30 -0.7高橋 千裕 (1)三木
13541.06 -0.1玉尾 美沙季 (2)本島

 

女子共通 800m タイムレース

女子共通 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:49.27前川 菜摘 (2)多度津
22:58.74平田 愛美 (2)桜町
33:02.90多田 夢乃 (1)桜町
DNS平井 日那 (1)古高松
DNS樋口 結女奈 (1)桜町
DNS弓田 天音 (1)桜町
DNS西原 結良 (2)多度津
DNS佐々木 郁知子(2)三木

女子共通 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:52.96石床 茉琳 (1)小豆島
22:53.85 NSS新居 詩桜里 (2)龍雲
32:58.22山岸 りょう (1)牟礼
43:01.43宮本 心羽 (1)多度津
53:06.91 NSS出原 果歩 (2)龍雲
63:09.32末本 藍夢 (2)屋島
73:09.37三原 袮音 (1)木太
DNS京兼 杏奈 (1)丸亀南

女子共通 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:43.26山下 萌日 (1)小豆島
22:51.39 NSS木内 菜摘 (2)龍雲
32:58.88境田 美華 (2)国分寺
43:01.64宮本 彩羽 (2)多度津
53:03.90 NSS黒渕 咲空 (2)山田
63:05.41岩田 実希 (1)紫雲
DNS NSS細川 亜弥 (2)山田
DNS NSS杉田 香歩 (2)玉藻

女子共通 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:43.89神田 清羽 (2)丸亀西
22:48.05増田 果凛 (1)紫雲
32:48.39 NSS大嶋 柚葉 (2)玉藻
42:49.74 NSS小野 栞奈 (2)丸亀東
52:51.58山田 海南美 (1)牟礼
62:52.64 NSS津島 莉歩 (1)大野原
72:53.88下河 莉子 (1)桜町
82:55.42岩田 友良 (1)牟礼

女子共通 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:46.12景山 美里 (2)豊浜
22:49.10 NSS石川 柚子 (1)大野原
32:52.65露原 直央 (2)和光
42:55.04筒井 結菜 (2)豊中
53:00.92姫野 櫻 (1)牟礼
63:12.77尾上 舞桜 (2)国分寺
DNS NSS横山 七泉 (2)丸亀西
DNS若林 千裕 (2)白峰
DNS NSS正木 華 (2)山田

女子共通 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:37.51岡田 有生 (2)木太
22:38.30 NSS三好 ねね (2)三木
32:39.72姉川 標恵 (2)牟礼
42:39.79 NSS倉本 胡桃 (2)丸亀東
52:40.26烏谷 理希 (2)太田
62:41.40 NSS寺内 凪 (2)大野原
72:41.74有住 莉歩 (2)国分寺
82:42.91鶴身 佳音 (2)木太
DNS NSS津川 真周 (2)古高松

女子共通 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:20.54大西 由菜 (2)中部
22:21.58髙林 恵 (2)志度
32:30.64門田 歩子 (2)龍雲
42:32.49松田 ひな乃 (2)紫雲
52:33.32弓木 咲來 (2)小豆島
62:33.96好永 暖渚 (2)国分寺
72:37.16加淵 禾恩 (2)高瀬
DNS伊藤 咲音 (2)木太
DNS後藤 小羽音 (2)小豆島

女子共通 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:20.54大西 由菜 (2)中部
22:21.58髙林 恵 (2)志度
32:30.64門田 歩子 (2)龍雲
42:32.49松田 ひな乃 (2)紫雲
52:33.32弓木 咲來 (2)小豆島
62:33.96好永 暖渚 (2)国分寺
72:37.16加淵 禾恩 (2)高瀬
82:37.51岡田 有生 (2)木太
92:38.30 NSS三好 ねね (2)三木
102:39.72姉川 標恵 (2)牟礼
112:39.79 NSS倉本 胡桃 (2)丸亀東
122:40.26烏谷 理希 (2)太田
132:41.40 NSS寺内 凪 (2)大野原
142:41.74有住 莉歩 (2)国分寺
152:42.91鶴身 佳音 (2)木太
162:43.26山下 萌日 (1)小豆島
172:43.89神田 清羽 (2)丸亀西
182:46.12景山 美里 (2)豊浜
192:48.05増田 果凛 (1)紫雲
202:48.39 NSS大嶋 柚葉 (2)玉藻
212:49.10 NSS石川 柚子 (1)大野原
222:49.27前川 菜摘 (2)多度津
232:49.74 NSS小野 栞奈 (2)丸亀東
242:51.39 NSS木内 菜摘 (2)龍雲
252:51.58山田 海南美 (1)牟礼
262:52.64 NSS津島 莉歩 (1)大野原
272:52.65露原 直央 (2)和光
282:52.96石床 茉琳 (1)小豆島
292:53.85 NSS新居 詩桜里 (2)龍雲
302:53.88下河 莉子 (1)桜町
312:55.04筒井 結菜 (2)豊中
322:55.42岩田 友良 (1)牟礼
332:58.22山岸 りょう (1)牟礼
342:58.74平田 愛美 (2)桜町
352:58.88境田 美華 (2)国分寺
363:00.92姫野 櫻 (1)牟礼
373:01.43宮本 心羽 (1)多度津
383:01.64宮本 彩羽 (2)多度津
393:02.90多田 夢乃 (1)桜町
403:03.90 NSS黒渕 咲空 (2)山田
413:05.41岩田 実希 (1)紫雲
423:06.91 NSS出原 果歩 (2)龍雲
433:09.32末本 藍夢 (2)屋島
443:09.37三原 袮音 (1)木太
453:12.77尾上 舞桜 (2)国分寺

 

女子1年 1500m タイムレース

女子1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
16:08.88 NSS赤岩 未希 (1)龍雲
26:11.25奴賀 千遥 (1)庵治
36:11.92福家 くるみ (1)龍雲
46:12.73 NSS美馬 葵 (1)三木
56:13.05 NSS阿部 咲月 (1)三木
66:13.11 NSS松原 由奈 (1)桜町
76:13.26 NSS川本 祐綾 (1)三木
86:23.96 NSS横山 美咲希 (1)三木
96:27.78西田 香穂 (1)高松北
106:30.06 NSS高橋 千裕 (1)三木
116:31.67 NSS好川 綾音 (1)三木
126:36.94山田 絢子 (1)龍雲
136:38.20作山 美唯奈 (1)国分寺
146:41.63松田 幸楽 (1)豊島
156:47.10 NSS立元 杏奈 (1)綾南
167:32.00 NSS山下 華奈 (1)三木
DNS NSS宮西 こころ (1)三木
DNS NSS小田原 美桜 (1)三木
DNS NSS三好 桃永 (1)龍雲

女子1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:13.28溝内 紬 (1)高松北
25:15.34高尾 美心 (1)綾南
35:24.66西宇 穂香 (1)豊中
45:30.65飯間 柚希 (1)国分寺
55:30.71山下 萌日 (1)小豆島
65:31.49 NSS香川 明日菜 (1)三豊
75:36.18樋口 詩織 (1)高松北
85:44.05増田 果凛 (1)紫雲
95:45.65 NSS津島 莉歩 (1)大野原
105:50.74山田 海南美 (1)牟礼
115:51.10 NSS髙木 愛菜 (1)三豊
125:51.82 NSS本岡 虹空 (1)三豊
135:54.95鎌田 陽菜乃 (1)坂出
145:59.50岩田 友良 (1)牟礼
156:02.58大西 もか (1)香東
166:03.48山岸 りょう (1)牟礼
176:04.05宮本 心羽 (1)多度津
186:04.97山村 咲菜 (1)木太
196:06.64岩田 実希 (1)紫雲
DNS NSS三野 花恋 (1)三豊

女子1年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
15:13.28溝内 紬 (1)高松北
25:15.34高尾 美心 (1)綾南
35:24.66西宇 穂香 (1)豊中
45:30.65飯間 柚希 (1)国分寺
55:30.71山下 萌日 (1)小豆島
65:31.49 NSS香川 明日菜 (1)三豊
75:36.18樋口 詩織 (1)高松北
85:44.05増田 果凛 (1)紫雲
95:45.65 NSS津島 莉歩 (1)大野原
105:50.74山田 海南美 (1)牟礼
115:51.10 NSS髙木 愛菜 (1)三豊
125:51.82 NSS本岡 虹空 (1)三豊
135:54.95鎌田 陽菜乃 (1)坂出
145:59.50岩田 友良 (1)牟礼
156:02.58大西 もか (1)香東
166:03.48山岸 りょう (1)牟礼
176:04.05宮本 心羽 (1)多度津
186:04.97山村 咲菜 (1)木太
196:06.64岩田 実希 (1)紫雲
206:08.88 NSS赤岩 未希 (1)龍雲
216:11.25奴賀 千遥 (1)庵治
226:11.92福家 くるみ (1)龍雲
236:12.73 NSS美馬 葵 (1)三木
246:13.05 NSS阿部 咲月 (1)三木
256:13.11 NSS松原 由奈 (1)桜町
266:13.26 NSS川本 祐綾 (1)三木
276:23.96 NSS横山 美咲希 (1)三木
286:27.78西田 香穂 (1)高松北
296:30.06 NSS高橋 千裕 (1)三木
306:31.67 NSS好川 綾音 (1)三木
316:36.94山田 絢子 (1)龍雲
326:38.20作山 美唯奈 (1)国分寺
336:41.63松田 幸楽 (1)豊島
346:47.10 NSS立元 杏奈 (1)綾南
357:32.00 NSS山下 華奈 (1)三木

 

女子2年 1500m タイムレース

女子2年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:30.81仲西 和都 (2)古高松
25:34.29松浦 はるか (2)三豊
35:34.31露原 直央 (2)和光
45:40.36 NSS髙坂 梨湖 (2)丸亀東
55:43.00 NSS木内 菜摘 (2)龍雲
65:48.41 NSS河野 はるか (2)丸亀東
75:50.68 NSS新居 詩桜里 (2)龍雲
85:52.79平井 心那 (2)豊中
95:53.70宮本 彩羽 (2)多度津
105:57.68 NSS山本 華子 (2)三木
115:58.63 NSS長尾 舞茄 (2)太田
126:00.70 NSS大矢 夢乃 (2)三豊
136:03.18冨士 由依奈 (2)高松一
146:08.30池田 涼華 (2)綾南
156:28.59 NSS出原 果歩 (2)龍雲
166:59.12石井 愛佳 (2)豊中
177:09.31尾池 唯月 (2)三豊
187:48.99 NSS内山 愛喜 (2)善通寺西
DNF西原 結良 (2)多度津
DNS NSS松谷 紗也加 (2)綾南
DNS松原 朱花 (2)高松一

女子2年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:50.93大西 由菜 (2)中部
25:02.64門田 歩子 (2)龍雲
35:04.06弓木 咲來 (2)小豆島
45:05.54 NSS中村 美咲 (2)三木
55:09.29松田 ひな乃 (2)紫雲
65:15.11姉川 標恵 (2)牟礼
75:17.16加淵 禾恩 (2)高瀬
85:17.67後藤 小羽音 (2)小豆島
95:20.53好永 暖渚 (2)国分寺
105:20.99伊藤 咲音 (2)木太
115:24.42鶴身 佳音 (2)木太
125:26.69川﨑 万結 (2)三豊
135:27.20平賀 美優 (2)仁尾
145:27.98 NSS寺内 凪 (2)大野原
155:28.27若林 千裕 (2)白峰
165:30.21 NSS山本 薫和 (2)三木
175:32.53前川 菜摘 (2)多度津
185:33.39岡田 有生 (2)木太
195:34.47有住 莉歩 (2)国分寺
205:38.61田中 麻結 (2)豊中

女子2年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:50.93大西 由菜 (2)中部
25:02.64門田 歩子 (2)龍雲
35:04.06弓木 咲來 (2)小豆島
45:05.54 NSS中村 美咲 (2)三木
55:09.29松田 ひな乃 (2)紫雲
65:15.11姉川 標恵 (2)牟礼
75:17.16加淵 禾恩 (2)高瀬
85:17.67後藤 小羽音 (2)小豆島
95:20.53好永 暖渚 (2)国分寺
105:20.99伊藤 咲音 (2)木太
115:24.42鶴身 佳音 (2)木太
125:26.69川﨑 万結 (2)三豊
135:27.20平賀 美優 (2)仁尾
145:27.98 NSS寺内 凪 (2)大野原
155:28.27若林 千裕 (2)白峰
165:30.21 NSS山本 薫和 (2)三木
175:30.81仲西 和都 (2)古高松
185:32.53前川 菜摘 (2)多度津
195:33.39岡田 有生 (2)木太
205:34.29松浦 はるか (2)三豊
215:34.31露原 直央 (2)和光
225:34.47有住 莉歩 (2)国分寺
235:38.61田中 麻結 (2)豊中
245:40.36 NSS髙坂 梨湖 (2)丸亀東
255:43.00 NSS木内 菜摘 (2)龍雲
265:48.41 NSS河野 はるか (2)丸亀東
275:50.68 NSS新居 詩桜里 (2)龍雲
285:52.79平井 心那 (2)豊中
295:53.70宮本 彩羽 (2)多度津
305:57.68 NSS山本 華子 (2)三木
315:58.63 NSS長尾 舞茄 (2)太田
326:00.70 NSS大矢 夢乃 (2)三豊
336:03.18冨士 由依奈 (2)高松一
346:08.30池田 涼華 (2)綾南
356:28.59 NSS出原 果歩 (2)龍雲
366:59.12石井 愛佳 (2)豊中
377:09.31尾池 唯月 (2)三豊
387:48.99 NSS内山 愛喜 (2)善通寺西

 

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース1組(-1.0)

順位記録選手所属
121.84藤川 星 (1)国分寺
221.96谷本 桜來 (1)国分寺
323.19黒田 美月 (1)高瀬
423.47森川 結衣 (1)豊浜
526.69三好 凜 (1)豊浜
DNS三原 百華 (2)三木
DNS染山 皇 (2)高松一
DNS谷本 真由子 (1)紫雲

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース2組(-2.2)

順位記録選手所属
120.80神原 芽生 (2)和光
221.14藤田 來海 (2)多度津
321.18久保 まどか (1)高瀬
421.49一藁 朱梨 (1)三野津
522.13矢倉 菜々美 (2)詫間
623.43米子 絵麻 (1)紫雲
DNS中本 樹 (2)多度津
DNS高橋 木乃香 (1)大手丸亀

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース3組(-2.0)

順位記録選手所属
119.27植田 沙那 (1)木太
220.10糸川 ひな (1)三豊
320.24馬渕 久理彩 (1)三野津
420.70小林 みひろ (1)紫雲
520.73坂井 明佳 (1)紫雲
620.78川上 穂波 (1)紫雲
721.67小野 湖果夏 (1)紫雲
DNS吉田 早良 (2)豊浜

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース4組(-0.6)

順位記録選手所属
118.55矢野 はづき (1)牟礼
219.21片山 空夏 (1)山田
319.92白川 柚希 (1)龍雲
420.14荒川 南美 (2)龍雲
621.86小松 楼奈 (1)多度津
DQ T1菅原 七菜子 (1)紫雲
DNS植木 初音 (2)木太
DNS岡内 理愛 (1)山田

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース5組(-1.3)

順位記録選手所属
117.13森島 心咲 (1)中部
218.13大平 彩月 (2)中部
319.12松本 春咲 (1)中部
419.13三木 萌々果 (2)高松一
519.47造田 あかり (2)太田
619.88青木 咲笑 (2)太田
720.37伊藤 綾音 (1)中部
DNS橋本 英実 (2)紫雲

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース6組(-0.1)

順位記録選手所属
115.73平井 琶子 (2)木太
216.09中田 真緒 (2)観音寺
317.09苅田 真希 (2)紫雲
417.67淀谷 桜子 (2)山田
517.70岸上 由依 (2)中部
617.71高井 愛理 (1)三豊
718.22原 由羽菜 (2)丸亀南
818.89宮本 悠聖 (2)中部
918.92久保田 心聖 (1)高松一

女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.73 -0.1平井 琶子 (2)木太
216.09 -0.1中田 真緒 (2)観音寺
317.09 -0.1苅田 真希 (2)紫雲
417.13 -1.3森島 心咲 (1)中部
517.67 -0.1淀谷 桜子 (2)山田
617.70 -0.1岸上 由依 (2)中部
717.71 -0.1高井 愛理 (1)三豊
818.13 -1.3大平 彩月 (2)中部
918.22 -0.1原 由羽菜 (2)丸亀南
1018.55 -0.6矢野 はづき (1)牟礼
1118.89 -0.1宮本 悠聖 (2)中部
1218.92 -0.1久保田 心聖 (1)高松一
1319.12 -1.3松本 春咲 (1)中部
1419.13 -1.3三木 萌々果 (2)高松一
1519.21 -0.6片山 空夏 (1)山田
1619.27 -2.0植田 沙那 (1)木太
1719.47 -1.3造田 あかり (2)太田
1819.88 -1.3青木 咲笑 (2)太田
1919.92 -0.6白川 柚希 (1)龍雲
2020.10 -2.0糸川 ひな (1)三豊
2120.14 -0.6荒川 南美 (2)龍雲
2220.24 -2.0馬渕 久理彩 (1)三野津
2320.37 -1.3伊藤 綾音 (1)中部
2420.70 -2.0小林 みひろ (1)紫雲
2520.73 -2.0坂井 明佳 (1)紫雲
2620.78 -2.0川上 穂波 (1)紫雲
2720.80 -2.2神原 芽生 (2)和光
2821.14 -2.2藤田 來海 (2)多度津
2921.18 -2.2久保 まどか (1)高瀬
3021.49 -2.2一藁 朱梨 (1)三野津
3121.67 -2.0小野 湖果夏 (1)紫雲
3221.84 -1.0藤川 星 (1)国分寺
3321.86 -0.6小松 楼奈 (1)多度津
3421.96 -1.0谷本 桜來 (1)国分寺
3522.13 -2.2矢倉 菜々美 (2)詫間
3623.19 -1.0黒田 美月 (1)高瀬
3723.43 -2.2米子 絵麻 (1)紫雲
3823.47 -1.0森川 結衣 (1)豊浜
3926.69 -1.0三好 凜 (1)豊浜

 

女子共通 4×100m タイムレース

女子共通 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
154.39大江 未珠 (2)
三浦 舞育子 (2)
大塚 理世 (1)
廣永 彩七 (2)
丸亀東
254.96河西 とあ (2)
島村 梨沙子 (2)
奈良 英恵 (2)
津川 真周 (2)
古高松
355.29髙原 碧 (1)
安野 胡杏 (2)
久保田 心聖 (1)
川﨑 由衣 (2)
高松一
455.59山本 ミミ (2)
吉川 倖菜 (2)
高田 明依妥 (2)
小八重 紗里 (2)
桜町
557.48岩田 友良 (1)
姫野 櫻 (1)
矢野 はづき (1)
山田 海南美 (1)
牟礼
657.91髙橋 里緒 (1)
八田 実悠 (2)
西山 茉那 (2)
藤田 心愛 (1)
白峰
758.41瀧本 理彩 (1)
筒井 結菜 (2)
平井 心那 (2)
大西 莉愛 (2)
豊中
859.31松谷 紗也加 (2)
川本 結心 (2)
池田 涼華 (2)
今田 衣咲 (1)
綾南

女子共通 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
155.55神内 真麻 (1)
梅田 夏琉 (1)
西村 美桜 (2)
吉田 真唯 (2)
玉藻
255.71松岡 咲良 (2)
井上 陽愛 (2)
神田 清羽 (2)
新居田 夏海 (2)
丸亀西
356.32磯淵 理来 (2)
木村 孔瞳 (2)
徳住 香花 (2)
紅粉谷 楓 (1)
屋島
456.64馬渕 久理彩 (1)
新田 咲良 (1)
藤田 晶子 (1)
村上 卯月 (2)
三野津
557.06今村 咲姫 (1)
村上 望亜 (1)
多田 彩華 (1)
藤本 和胡 (2)
高松北
657.83前川 心咲 (1)
田中 葵 (2)
西川 莉亜良 (2)
藤田 來海 (2)
多度津
758.44野口 真央 (1)
神原 芽生 (2)
金山 弥生 (1)
露原 直央 (2)
和光
DNS


仁尾

女子共通 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
154.61岡野 彩音 (1)
水本 いろは (2)
福家 菜央 (2)
川人 悠菜 (1)
飯山
255.38畠山 栞音 (2)
来田 愛梨 (2)
多田 優衣羅 (2)
西神 瑞希 (2)
三木
355.47池内 琴音 (2)
青木 ゆら (2)
庄司 光里 (2)
淀谷 桜子 (2)
山田
457.11石井 優希 (2)
松本 優衣羽 (2)
大山 さくら (1)
石川 柚子 (1)
大野原
557.14久保 まどか (1)
小野 千音 (1)
加淵 禾恩 (2)
山本 紗嘉 (1)
高瀬
657.18荻田 櫻 (1)
松浦 はるか (2)
本岡 虹空 (1)
川﨑 万結 (2)
三豊
757.89森川 結衣 (1)
河津 伊吹 (1)
景山 美里 (2)
藤井 結菜 (2)
豊浜
858.97中村 希莉亜 (2)
石川 七菜 (2)
森 結月 (2)
西川 結唯 (2)
協和

女子共通 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
152.77平井 琶子 (2)
荒川 華怜 (2)
伊藤 衣織 (2)
唐渡 礼生奈 (2)
木太
252.99河野 未羽 (2)
海部 愛心 (2)
安藤 沙夏 (2)
池田 梨咲 (2)
龍雲
353.76大西 由菜 (2)
桑田 紗羽 (2)
野田 愛莉 (2)
森島 心咲 (1)
中部
454.04十河 詩帆 (1)
橋本 英実 (2)
苅田 真希 (2)
藤田 未来 (2)
紫雲
554.41藤根 祈星 (2)
林田 芽愛 (1)
古川 靖奈 (2)
山田 稀李羽 (1)
国分寺
654.41矢倉 菜々美 (2)
曽根 優花 (2)
芳地 美風 (2)
武内 七千愛 (2)
詫間
754.70森 真奈美 (2)
東 花織 (1)
中田 真緒 (2)
行天 紗那 (1)
観音寺
DNS


太田

女子共通 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
152.77平井 琶子 (2)
荒川 華怜 (2)
伊藤 衣織 (2)
唐渡 礼生奈 (2)
木太
252.99河野 未羽 (2)
海部 愛心 (2)
安藤 沙夏 (2)
池田 梨咲 (2)
龍雲
353.76大西 由菜 (2)
桑田 紗羽 (2)
野田 愛莉 (2)
森島 心咲 (1)
中部
454.04十河 詩帆 (1)
橋本 英実 (2)
苅田 真希 (2)
藤田 未来 (2)
紫雲
554.39大江 未珠 (2)
三浦 舞育子 (2)
大塚 理世 (1)
廣永 彩七 (2)
丸亀東
654.41藤根 祈星 (2)
林田 芽愛 (1)
古川 靖奈 (2)
山田 稀李羽 (1)
国分寺
754.41矢倉 菜々美 (2)
曽根 優花 (2)
芳地 美風 (2)
武内 七千愛 (2)
詫間
854.61岡野 彩音 (1)
水本 いろは (2)
福家 菜央 (2)
川人 悠菜 (1)
飯山
954.70森 真奈美 (2)
東 花織 (1)
中田 真緒 (2)
行天 紗那 (1)
観音寺
1054.96河西 とあ (2)
島村 梨沙子 (2)
奈良 英恵 (2)
津川 真周 (2)
古高松
1155.29髙原 碧 (1)
安野 胡杏 (2)
久保田 心聖 (1)
川﨑 由衣 (2)
高松一
1255.38畠山 栞音 (2)
来田 愛梨 (2)
多田 優衣羅 (2)
西神 瑞希 (2)
三木
1355.47池内 琴音 (2)
青木 ゆら (2)
庄司 光里 (2)
淀谷 桜子 (2)
山田
1455.55神内 真麻 (1)
梅田 夏琉 (1)
西村 美桜 (2)
吉田 真唯 (2)
玉藻
1555.59山本 ミミ (2)
吉川 倖菜 (2)
高田 明依妥 (2)
小八重 紗里 (2)
桜町
1655.71松岡 咲良 (2)
井上 陽愛 (2)
神田 清羽 (2)
新居田 夏海 (2)
丸亀西
1756.32磯淵 理来 (2)
木村 孔瞳 (2)
徳住 香花 (2)
紅粉谷 楓 (1)
屋島
1856.64馬渕 久理彩 (1)
新田 咲良 (1)
藤田 晶子 (1)
村上 卯月 (2)
三野津
1957.06今村 咲姫 (1)
村上 望亜 (1)
多田 彩華 (1)
藤本 和胡 (2)
高松北
2057.11石井 優希 (2)
松本 優衣羽 (2)
大山 さくら (1)
石川 柚子 (1)
大野原
2157.14久保 まどか (1)
小野 千音 (1)
加淵 禾恩 (2)
山本 紗嘉 (1)
高瀬
2257.18荻田 櫻 (1)
松浦 はるか (2)
本岡 虹空 (1)
川﨑 万結 (2)
三豊
2357.48岩田 友良 (1)
姫野 櫻 (1)
矢野 はづき (1)
山田 海南美 (1)
牟礼
2457.83前川 心咲 (1)
田中 葵 (2)
西川 莉亜良 (2)
藤田 來海 (2)
多度津
2557.89森川 結衣 (1)
河津 伊吹 (1)
景山 美里 (2)
藤井 結菜 (2)
豊浜
2657.91髙橋 里緒 (1)
八田 実悠 (2)
西山 茉那 (2)
藤田 心愛 (1)
白峰
2758.41瀧本 理彩 (1)
筒井 結菜 (2)
平井 心那 (2)
大西 莉愛 (2)
豊中
2858.44野口 真央 (1)
神原 芽生 (2)
金山 弥生 (1)
露原 直央 (2)
和光
2958.97中村 希莉亜 (2)
石川 七菜 (2)
森 結月 (2)
西川 結唯 (2)
協和
3059.31松谷 紗也加 (2)
川本 結心 (2)
池田 涼華 (2)
今田 衣咲 (1)
綾南

 

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m48徳住 香花 (2)屋島
21m45森 珠友佳 (2)太田
31m33紅粉谷 楓 (1)屋島
41m30十河 詩帆 (1)紫雲
51m30藤川 梓 (2)高松一
61m30西村 美桜 (2)玉藻
71m30佐藤 結月 (1)坂出
81m25滝下 塔子 (1)丸亀東
81m25金山 弥生 (1)和光
81m25遊田 凜 (1)玉藻
111m25三井 日佳莉 (1)丸亀東
111m25秋山 澪那 (1)丸亀東
131m25瀬間 耀莉 (2)大手丸亀
141m25石川 七菜 (2)協和
151m20景山 美里 (2)豊浜
151m20曽根 優花 (2)詫間
171m20芳地 美風 (2)詫間
181m20吉田 早良 (2)豊浜
191m15河端 来実 (2)協和
201m15村田 幸奈 (1)丸亀東
211m15山田 舞 (1)高松一
211m15小林 みひろ (1)紫雲
231m10藤本 和胡 (2)高松北
241m10河津 伊吹 (1)豊浜
NM平井 優羽 (1)桜町
NM藤井 うらら (1)高松一
DNS多田 夢乃 (1)桜町
DNS三好 凜 (1)豊浜
DNS小幡 夢奈 (1)豊浜
DNS平山 里菜美 (1)木太
DNS池内 瑞季 (2)高松一

 

女子共通 棒高跳 決勝

女子共通 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m70桑田 紗羽 (2)中部
22m50磯淵 理来 (2)屋島
32m50森島 心咲 (1)中部
42m50野田 愛莉 (2)中部
52m50西山 青空 (2)中部
62m20高橋 美妃 (1)中部
72m00尾浦 実那 (2)屋島
82m00久保 まどか (1)高瀬
91m80糸川 ひな (1)三豊
101m60黒田 美月 (1)高瀬
DNS高井 愛理 (1)三豊
DNS戸城 瑶稀 (2)三豊
DNS横内 亜胡 (2)豊浜

 

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14m80 +0.7藤田 未来 (2)紫雲
24m60 +0.0岸上 由依 (2)中部
34m58 -1.6苅田 真希 (2)紫雲
44m54 -1.0井上 由紀乃 (2)龍雲
54m52 -1.8梅田 夏琉 (1)玉藻
64m52 +0.1福家 菜央 (2)飯山
74m50 -0.4美濃 杏莉 (1)桜町
84m44 +2.0田尾 優亜 (2)仁尾
94m40 +1.7青木 ゆら (2)山田
104m38 +0.6藤村 春陽 (2)中部
114m29 -0.7古川 靖奈 (2)国分寺
124m29 +0.6伊藤 綾音 (1)中部
134m28 +0.7川﨑 由衣 (2)高松一
144m23 -0.3大塚 向日葵 (1)桜町
154m22 +0.6原 由羽菜 (2)丸亀南
164m21 +1.1藤田 美羽 (1)大野原
174m21 -0.2高橋 美妃 (1)中部
184m18 +1.1村岡 彩花 (2)太田
194m18 +2.8喜田 悠 (2)仁尾
204m13 +0.9荒川 南美 (2)龍雲
214m12 +0.9眞鍋 花蓮 (1)丸亀西
224m12 +1.0八田 実悠 (2)白峰
234m12 +1.4庄司 光里 (2)山田
244m12 +0.5森 真奈美 (2)観音寺
254m09 +0.8菅原 七菜子 (1)紫雲
264m07 +0.6佐藤 結月 (1)坂出
274m07 +1.6篠原 亜衣紗 (2)坂出
284m02 +0.2松本 優衣羽 (2)大野原
293m99 +1.5池田 遥 (2)詫間
303m94 +0.7新田 咲良 (1)三野津
313m93 +0.9荒川 華怜 (2)木太
323m92 +0.9福田 夕莉 (1)さぬき南
333m87 +0.7小野 陽音 (2)詫間
343m87 +1.2津田 悠花 (2)古高松
353m84 +1.2村上 望亜 (1)高松北
363m84 -0.5藤本 真帆 (2)古高松
373m84 +0.3石井 優希 (2)大野原
383m83 -0.4上田 佳音 (2)古高松
393m83 +0.7野口 真央 (1)和光
403m79 +1.1今田 衣咲 (1)綾南
413m78 +0.4矢野 はづき (1)牟礼
423m77 +0.1豊田 晄子 (1)三野津
433m76 +1.2小早川 真柚 (1)国分寺
443m73 +0.6清水 つぶら (2)豊島
453m70 -1.8田村 美侑 (1)飯山
463m70 +0.0髙橋 希美 (2)玉藻
473m66 +0.2中浦 りず (1)多度津
483m65 +1.1石原 梨桜 (1)玉藻
493m62 -0.2久冨 瑚幸 (1)多度津
503m56 +2.1川上 久琉美 (1)多度津
513m53 -1.1金山 弥生 (1)和光
523m51 +0.6細谷 愛來 (2)三木
533m47 +0.9大喜多 唯杏 (1)中部
543m39 +0.0荻田 ゆな (1)中部
553m37 +1.0金倉 莉紗 (2)太田
563m28 +0.3濵浦 理桜 (1)玉藻
573m22 -0.5岡内 理愛 (1)山田
DNS芝 アンジェリーナ(1)多度津
DNS山下 未矩 (1)木太
DNS橋本 英実 (2)紫雲

 

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
19m36田村 早紀 (2)豊中
29m07廣瀬 凜 (2)紫雲
38m67藤田 晶子 (1)三野津
47m89川原 舞花 (2)高松一
57m65内海 咲良 (2)古高松
67m57岡田 心 (1)本島
77m35谷本 真由子 (1)紫雲
87m15宮崎 由衣 (2)豊中
97m02北岡 珠里杏 (2)多度津
106m98小野 湖果夏 (1)紫雲
116m72曽我部 まりも(1)玉藻
126m70菰渕 恋 (2)玉藻
136m54三輪 蘭 (1)紫雲
146m51前田 せと (2)龍雲
156m46井上 由紀乃 (2)龍雲
166m39太田 光葵 (2)玉藻
176m25青木 望乃 (2)古高松
185m96小林 真菜 (2)木太
195m80岡田 志帆 (1)香南
205m77山地 璃杏 (2)多度津
215m70定野 七美 (2)善通寺西
225m65尾坂 優衣 (1)国分寺
235m43西村 咲希 (1)牟礼
245m15髙橋 佑奈 (1)小豆島
255m12井上 ひな (1)本島
DNS島田 恋 (1)古高松
DNS兵庫 夢愛 (2)屋島

 

タイトルとURLをコピーしました