【香川県中学校新人陸上 2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第54回 香川県中学校新人体育大会 陸上競技
(2017年10月21日)

画像

第54回 香川県中学校新人体育大会 陸上競技が2017年10月21日(土)、屋島レクザムフィールド(屋島競技場)で開催されます。ここでは、香川県中学校新人陸上2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2017 香川県中学新人 【男子】結果・速報

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(-0.2)

順位記録選手所属
112.30 q小坂 浩彰 (1)国分寺
213.26中村 重雅 (1)香川一
313.31山口 俊哉 (1)土庄
413.33松田 雄也 (1)丸亀東
513.53山下 堅大 (1)古高松
DNS安西 洸晟 (1)三木
DNS島本 泰樹 (1)坂出
DNS丸山 頌一朗 (1)附属坂出

男子1年 100m 予選2組(-0.0)

順位記録選手所属
112.61 q大谷 哉斗 (1)丸亀西
212.83井関 隆弥 (1)国分寺
312.97松原 友季 (1)三野津
413.18沖川 航 (1)国分寺
513.67東條 陽也 (1)善通寺東
613.68氏部 春輝 (1)古高松
DNS浜浦 開司 (1)屋島

男子1年 100m 予選3組(-1.0)

順位記録選手所属
112.37 q辻松 練 (1)丸亀南
212.89増田 零己 (1)藤井
313.46岩井 智也 (1)仁尾
413.62田所 瑞生 (1)善通寺東
513.81泉川 歩斗 (1)高松北
613.84坂本 琢磨 (1)三野津
713.96久一 隼人 (1)白峰

男子1年 100m 予選4組(-0.6)

順位記録選手所属
112.95田辺 英一 (1)香川一
213.19西畑 冴騎 (1)山田
313.41行天 隆也 (1)中部
413.52香西 泰斗 (1)国分寺
513.98小林 弘成 (1)太田
614.01三枝 空 (1)三豊
DNS山田 遥斗 (1)三豊
DNS横内 康太 (1)豊浜

男子1年 100m 予選5組(-0.5)

順位記録選手所属
112.64 q畠山 修宗 (1)三木
212.71加藤 嵩都 (1)龍雲
313.11前田 祥吾 (1)坂出
413.38細川 健登 (1)山田
513.50大山 博久 (1)高松一
613.72杉山 圭祐 (1)高松北
713.94篠原 金次 (1)白峰
DNS平井 玖 (1)三木

男子1年 100m 予選6組(-0.2)

順位記録選手所属
112.52 q古谷 泰智 (1)屋島
212.84大西 曜平 (1)丸亀西
312.97森 宙斗 (1)高松北
413.11山内 崚平 (1)国分寺
513.43松原 拓海 (1)丸亀南
613.51平井 未来飛 (1)紫雲
713.93原田 健吾 (1)高松北

男子1年 100m 予選7組(-1.2)

順位記録選手所属
112.62 q石浦 蒼良 (1)太田
212.70三好 勇輔 (1)綾南
312.97向原 暢星 (1)香川一
413.49井戸 曹賀 (1)高瀬
513.89髙橋 杏門 (1)附属坂出
614.22齊藤 氏信 (1)白峰
714.59中元 晴斗 (1)綾南

男子1年 100m 予選8組(-1.0)

順位記録選手所属
112.74直井 晴彦 (1)丸亀西
213.30赤松 陽太 (1)紫雲
313.39中澤 太陽 (1)詫間
413.58小國 矢雲 (1)木太
513.62種田 倖也 (1)木太
613.83佐藤 皆理 (1)木太
714.37宝田 大輝 (1)豊浜
DNS守谷 成純 (1)中部

男子1年 100m 予選9組(-1.0)

順位記録選手所属
112.77入宮 一樹 (1)白峰
212.87前川 大知 (1)桜町
313.20堀川 諒真 (1)中部
413.65井上 真吾 (1)木太
513.69三好 洸瑠 (1)中部
613.70藤川 裕二 (1)三豊
713.72上枝 憂祐 (1)善通寺東

男子1年 100m 予選10組(-1.0)

順位記録選手所属
112.64 q篠原 佳樹 (1)大野原
213.12吉川 颯斗 (1)龍雲
313.41池澤 亮 (1)三木
413.43角野 晃誠 (1)宇多津
513.79宮崎 賢斗 (1)丸亀西
613.82二宮 知樹 (1)太田
713.91滝本 嵐樹 (1)豊中

男子1年 100m 予選11組(-0.5)

順位記録選手所属
112.17 q塩渕 真柚瑠 (1)香川一
213.28岡下 裕介 (1)大野原
313.31高岡 虎太郎 (1)山田
413.38松川 巧 (1)山田
513.73西田 喜陽 (1)高瀬
613.89木下 延彦 (1)中部
714.02尾池 統 (1)大野原

男子1年 100m 予選12組(-0.9)

順位記録選手所属
112.63 q石井 晴樹 (1)大野原
213.35井川 光太 (1)大手丸亀
313.37松田 晃太 (1)紫雲
413.38前田 彪嘉 (1)善通寺東
513.48秋山 玲二郎 (1)中部
613.66竹本 虎太郎 (1)丸亀西
713.87尾崎 光我 (1)丸亀西

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(-0.1)

順位記録選手所属
112.13塩渕 真柚瑠 (1)香川一
212.15篠原 佳樹 (1)大野原
312.25古谷 泰智 (1)屋島
412.28辻松 練 (1)丸亀南
512.28小坂 浩彰 (1)国分寺
612.35石井 晴樹 (1)大野原
712.52大谷 哉斗 (1)丸亀西
812.92石浦 蒼良 (1)太田
913.14畠山 修宗 (1)三木

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(-0.7)

順位記録選手所属
111.94 q宮本 真久翔 (2)善通寺東
212.60辻 大貴 (2)屋島
312.60林 征汰 (2)龍雲
412.87古林 直樹 (2)木太
512.94山村 星也 (2)飯山
613.02脇坂 飛輝 (2)豊中
DNS植野 智湧 (2)丸亀南
DNS佐藤 璃空 (2)古高松

男子2年 100m 予選2組(-0.7)

順位記録選手所属
112.28出口 郁也 (2)土庄
212.32矢木 晴翔 (2)木太
312.51德永 健臣 (2)高松一
412.62土田 琉星 (2)丸亀南
512.78岡本 基生 (2)勝賀
613.05藤本 啓嗣 (2)附属坂出
713.24坂本 賢吾 (2)坂出
813.40川田 真睦 (2)太田

男子2年 100m 予選3組(-0.1)

順位記録選手所属
111.90 q今井 祥 (2)桜町
212.28寺本 蓮 (2)屋島
312.38髙尾 瑞輝 (2)屋島
412.79光髙 拓三 (2)多度津
512.80眞部 聖梧 (2)太田
613.07岩部 稜平 (2)三木
713.12舩橋 侃太 (2)豊中
DNS山本 泰成 (2)桜町

男子2年 100m 予選4組(-0.6)

順位記録選手所属
111.69 q鹿田 真翔 (2)飯山
212.51三﨑 天翔 (2)三野津
312.52平尾 望詠 (2)丸亀西
412.77氏家 虎之介 (2)善通寺東
512.87塚原 裕樹 (2)牟礼
612.93松内 潤 (2)丸亀東
712.99山本 龍志 (2)丸亀南

男子2年 100m 予選5組(-0.3)

順位記録選手所属
111.62 q杉本 侑也 (2)高瀬
212.30谷口 彰悟 (2)太田
312.40瓜生 敦哉 (2)高松一
412.55吉田 幸生 (2)牟礼
512.73宮脇 啓輔 (2)高松一
612.84山﨑 舜介 (2)桜町
712.87浅沼 蓮 (2)木太

男子2年 100m 予選6組(-0.1)

順位記録選手所属
111.87 q本田 直己 (2)桜町
212.37秋山 紘一郎 (2)観音寺
312.51冨山 幸太郎 (2)大川
412.52石川 大翔 (2)桜町
512.62森 宙輝 (2)観音寺
612.87小山 隼輔 (2)善通寺東
713.04堤 諒陽 (2)中部
813.28造田 涼介 (2)山田

男子2年 100m 予選7組(-0.2)

順位記録選手所属
111.37 q阿河 孝樹 (2)飯山
212.43小原 笙 (2)詫間
312.48庄島 佑紀 (2)飯山
412.51竹田 千真 (2)附属坂出
512.86村井 颯馬 (2)協和
612.87土居 拓叶 (2)太田
713.19水口 翼 (2)多度津

男子2年 100m 予選8組(-0.3)

順位記録選手所属
111.96 q松原 成季 (2)三野津
212.00 q野島 健司 (2)丸亀南
312.44北窪 朔弥 (2)多度津
412.77村川 諒 (2)古高松
512.82桐野 晃 (2)三豊
612.95六車 紘 (2)紫雲
712.97平林 奏太 (2)古高松
DNS山城 哲大 (2)龍雲

男子2年 100m 予選9組(+0.1)

順位記録選手所属
112.05矢野 凌也 (2)大野原
212.33安藤 舜祐 (2)桜町
312.54松本 蓮 (2)飯山
412.83中筋 悠太 (2)国分寺
512.88宮武 北斗 (2)綾南
612.89船場 航太 (2)大野原
713.47平賀 凌 (2)仁尾
DNS喜井 晴也 (2)大野原

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(+0.3)

順位記録選手所属
111.31阿河 孝樹 (2)飯山
211.58杉本 侑也 (2)高瀬
311.61鹿田 真翔 (2)飯山
411.79宮本 真久翔 (2)善通寺東
511.79今井 祥 (2)桜町
611.84本田 直己 (2)桜町
711.85松原 成季 (2)三野津
812.10野島 健司 (2)丸亀南

 

男子共通 200m タイムレース

男子共通 200m タイムレース1組(-0.1)

順位記録選手所属
126.73藤川 輝 (2)国分寺
227.14高岡 虎太郎 (1)山田
327.25岡 萩也 (2)山田
427.29井川 光太 (1)大手丸亀
527.85細川 健登 (1)山田
DNS造田 涼介 (2)山田
DNS浜浦 開司 (1)屋島

男子共通 200m タイムレース2組(+0.2)

順位記録選手所属
126.36向原 暢星 (1)香川一
226.49山﨑 舜介 (2)桜町
326.75横田 成哉 (2)協和
426.79西畑 冴騎 (1)山田
526.95前川 大知 (1)桜町
626.99行天 隆也 (1)中部
727.08仲 晴光 (2)屋島

男子共通 200m タイムレース3組(+0.4)

順位記録選手所属
125.66松本 蓮 (2)飯山
226.22井関 隆弥 (1)国分寺
326.23大西 曜平 (1)丸亀西
426.91上野 幸 (2)桜町
526.96脇坂 飛輝 (2)豊中
627.29合田 圭佑 (2)豊浜
728.36兵頭 魁 (2)坂出

男子共通 200m タイムレース4組(-0.5)

順位記録選手所属
125.90入宮 一樹 (1)白峰
226.22山坂 悠貴 (2)龍雲
326.59岩部 稜平 (2)三木
426.61浅沼 蓮 (2)木太
526.80直輝 (2)綾南
627.00村井 颯馬 (2)協和
DNS平林 奏太 (2)古高松

男子共通 200m タイムレース5組(+0.6)

順位記録選手所属
125.31三好 勇輔 (1)綾南
225.42石川 大翔 (2)桜町
325.82中筋 悠太 (2)国分寺
426.14田辺 英一 (1)香川一
526.42直井 晴彦 (1)丸亀西
626.43宮武 北斗 (2)綾南
726.81岸下 龍乙 (2)勝賀
DNS小笠原 龍良 (2)屋島

男子共通 200m タイムレース6組(+0.2)

順位記録選手所属
125.50高橋 昂汰 (2)中部
225.84畠山 修宗 (1)三木
325.85石浦 蒼良 (1)太田
426.11舩橋 侃太 (2)豊中
526.19村川 諒 (2)古高松
626.32塚原 裕樹 (2)牟礼
DNS佐藤 璃空 (2)古高松
DNS辻松 練 (1)丸亀南

男子共通 200m タイムレース7組(+0.2)

順位記録選手所属
124.44松原 成季 (2)三野津
224.84德永 健臣 (2)高松一
324.96真鍋 光輝 (2)三豊
425.27安藤 舜祐 (2)桜町
525.43香川 言 (2)木太
525.43辻 大貴 (2)屋島
725.58平尾 望詠 (2)丸亀西
DNS塩渕 真柚瑠 (1)香川一

男子共通 200m タイムレース8組(-0.0)

順位記録選手所属
122.92阿河 孝樹 (2)飯山
224.08今井 祥 (2)桜町
324.22野島 健司 (2)丸亀南
424.34松本 悠来 (2)豊浜
524.57矢野 凌也 (2)大野原
625.04瓜生 敦哉 (2)高松一
725.09出口 郁也 (2)土庄
825.29小原 笙 (2)詫間

男子共通 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
122.92 -0.0阿河 孝樹 (2)飯山
224.08 -0.0今井 祥 (2)桜町
324.22 -0.0野島 健司 (2)丸亀南
424.34 -0.0松本 悠来 (2)豊浜
524.44 +0.2松原 成季 (2)三野津
624.57 -0.0矢野 凌也 (2)大野原
724.84 +0.2德永 健臣 (2)高松一
824.96 +0.2真鍋 光輝 (2)三豊
925.04 -0.0瓜生 敦哉 (2)高松一
1025.09 -0.0出口 郁也 (2)土庄
1125.27 +0.2安藤 舜祐 (2)桜町
1225.29 -0.0小原 笙 (2)詫間
1325.31 +0.6三好 勇輔 (1)綾南
1425.42 +0.6石川 大翔 (2)桜町
1525.43 +0.2香川 言 (2)木太
1525.43 +0.2辻 大貴 (2)屋島
1725.50 +0.2高橋 昂汰 (2)中部
1825.58 +0.2平尾 望詠 (2)丸亀西
1925.66 +0.4松本 蓮 (2)飯山
2025.82 +0.6中筋 悠太 (2)国分寺
2125.84 +0.2畠山 修宗 (1)三木
2225.85 +0.2石浦 蒼良 (1)太田
2325.90 -0.5入宮 一樹 (1)白峰
2426.11 +0.2舩橋 侃太 (2)豊中
2526.14 +0.6田辺 英一 (1)香川一
2626.19 +0.2村川 諒 (2)古高松
2726.22 +0.4井関 隆弥 (1)国分寺
2826.22 -0.5山坂 悠貴 (2)龍雲
2926.23 +0.4大西 曜平 (1)丸亀西
3026.32 +0.2塚原 裕樹 (2)牟礼
3126.36 +0.2向原 暢星 (1)香川一
3226.42 +0.6直井 晴彦 (1)丸亀西
3326.43 +0.6宮武 北斗 (2)綾南
3426.49 +0.2山﨑 舜介 (2)桜町
3526.59 -0.5岩部 稜平 (2)三木
3626.61 -0.5浅沼 蓮 (2)木太
3726.73 -0.1藤川 輝 (2)国分寺
3826.75 +0.2横田 成哉 (2)協和
3926.79 +0.2西畑 冴騎 (1)山田
4026.80 -0.5直輝 (2)綾南
4126.81 +0.6岸下 龍乙 (2)勝賀
4226.91 +0.4上野 幸 (2)桜町
4326.95 +0.2前川 大知 (1)桜町
4426.96 +0.4脇坂 飛輝 (2)豊中
4526.99 +0.2行天 隆也 (1)中部
4627.00 -0.5村井 颯馬 (2)協和
4727.08 +0.2仲 晴光 (2)屋島
4827.14 -0.1高岡 虎太郎 (1)山田
4927.25 -0.1岡 萩也 (2)山田
5027.29 -0.1井川 光太 (1)大手丸亀
5127.29 +0.4合田 圭佑 (2)豊浜
5227.85 -0.1細川 健登 (1)山田
5328.36 +0.4兵頭 魁 (2)坂出

 

男子共通 400m タイムレース

男子共通 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:02.07森長 マコト (2)山田
21:03.87魚部 健 (2)桜町
31:04.86濱本 一心 (1)丸亀西
41:05.47中西 秀真 (2)玉藻
51:07.47松内 潤 (2)丸亀東
DNS中山 朝日 (2)紫雲

男子共通 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:01.01神宮 健 (2)三豊
21:02.71樋口 空 (2)桜町
31:03.60坂本 琢磨 (1)三野津
41:04.42宮脇 啓輔 (2)高松一
51:04.70松本 叶 (2)桜町
61:04.92藤田 祥伍 (2)丸亀東

男子共通 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:00.38山本 龍志 (2)丸亀南
21:01.34立田 龍之介 (2)木太
31:02.40合田 圭佑 (2)豊浜
41:02.53前田 有暉斗 (2)三野津
51:03.77栗林 壮冴 (2)木太
61:04.57三野 日向 (2)豊中
71:06.79岩本 航汰 (2)木太

男子共通 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
157.74真鍋 光輝 (2)三豊
258.21谷口 彰悟 (2)太田
359.51岸下 龍乙 (2)勝賀
459.93吉川 颯斗 (1)龍雲
51:01.04広川 龍成 (2)豊浜
61:01.67田岡 友輝 (1)龍雲
DNS大西 慶二 (2)豊中

男子共通 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
155.27高橋 昂汰 (2)中部
255.35槫谷 猛尊 (1)紫雲
356.10下原 士侑 (2)桜町
457.87鍵本 大地 (2)紫雲
51:00.26眞部 聖梧 (2)太田
DNS小笠原 龍良 (2)屋島
DNS重松 克哉 (2)木太

男子共通 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
155.27高橋 昂汰 (2)中部
255.35槫谷 猛尊 (1)紫雲
356.10下原 士侑 (2)桜町
457.74真鍋 光輝 (2)三豊
557.87鍵本 大地 (2)紫雲
658.21谷口 彰悟 (2)太田
759.51岸下 龍乙 (2)勝賀
859.93吉川 颯斗 (1)龍雲
91:00.26眞部 聖梧 (2)太田
101:00.38山本 龍志 (2)丸亀南
111:01.01神宮 健 (2)三豊
121:01.04広川 龍成 (2)豊浜
131:01.34立田 龍之介 (2)木太
141:01.67田岡 友輝 (1)龍雲
151:02.07森長 マコト (2)山田
161:02.40合田 圭佑 (2)豊浜
171:02.53前田 有暉斗 (2)三野津
181:02.71樋口 空 (2)桜町
191:03.60坂本 琢磨 (1)三野津
201:03.77栗林 壮冴 (2)木太
211:03.87魚部 健 (2)桜町
221:04.42宮脇 啓輔 (2)高松一
231:04.57三野 日向 (2)豊中
241:04.70松本 叶 (2)桜町
251:04.86濱本 一心 (1)丸亀西
261:04.92藤田 祥伍 (2)丸亀東
271:05.47中西 秀真 (2)玉藻
281:06.79岩本 航汰 (2)木太
291:07.47松内 潤 (2)丸亀東

 

男子共通 800m タイムレース

男子共通 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:21.61石川 優真 (1)大野原
22:22.49粟田 章吾 (2)高松北
32:23.83大屋鋪 颯太 (2)桜町
42:25.76山下 祥平 (2)三豊
52:26.84平賀 凌 (2)仁尾
62:27.65鵜川 怜 (2)高松一
72:27.70三野 日向 (2)豊中

男子共通 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:16.92三好 龍和 (1)豊中
12:16.92有住 颯佑 (1)国分寺
32:17.41鍵本 大地 (2)紫雲
42:18.46藤澤 拓巳 (2)香川一
52:20.58西山 寛人 (2)丸亀西
62:23.88田中 碧維 (2)丸亀南
DNS濱 幸志郎 (2)庵治

男子共通 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:09.39青木 貴也 (2)牟礼
22:09.57山本 雅也 (2)国分寺
32:09.60下原 士侑 (2)桜町
42:16.16行天 陽虹 (2)中部
52:16.21三好 功太郎 (2)大野原
62:18.83村上 康成 (2)坂出
72:19.11白玖 碧惟 (2)琴平
DNS髙畠 光 (2)善通寺西

男子共通 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:09.39青木 貴也 (2)牟礼
22:09.57山本 雅也 (2)国分寺
32:09.60下原 士侑 (2)桜町
42:16.16行天 陽虹 (2)中部
52:16.21三好 功太郎 (2)大野原
62:16.92三好 龍和 (1)豊中
62:16.92有住 颯佑 (1)国分寺
82:17.41鍵本 大地 (2)紫雲
92:18.46藤澤 拓巳 (2)香川一
102:18.83村上 康成 (2)坂出
112:19.11白玖 碧惟 (2)琴平
122:20.58西山 寛人 (2)丸亀西
132:21.61石川 優真 (1)大野原
142:22.49粟田 章吾 (2)高松北
152:23.83大屋鋪 颯太 (2)桜町
162:23.88田中 碧維 (2)丸亀南
172:25.76山下 祥平 (2)三豊
182:26.84平賀 凌 (2)仁尾
192:27.65鵜川 怜 (2)高松一
202:27.70三野 日向 (2)豊中

 

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:58.78小林 正吾 (1)附属坂出
25:04.91山中 迅 (1)紫雲
35:09.00藤田 大輝 (1)三野津
45:10.37神野 誠志 (1)紫雲
55:13.63玉越 奏太 (1)紫雲
65:13.71藤本 敦之 (1)屋島
75:14.07渡辺 欧介 (1)三豊
85:14.36田岡 友輝 (1)龍雲
95:14.95西岡 蒼志 (1)高瀬
105:15.72小林 弘成 (1)太田
115:15.81辻 海斗 (1)高松北
125:16.55笠井 稜太 (1)屋島
135:17.85佐野 大地 (1)屋島
145:18.13川人 亘里 (1)丸亀西
155:19.13横井 優樹 (1)白峰
165:20.50末澤 煉大 (1)紫雲
175:22.55二宮 知樹 (1)太田
185:26.70大西 優輝 (1)高瀬
DNS磯淵 圭一郎 (1)屋島
DNS横内 康太 (1)豊浜

男子1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:40.65石川 優真 (1)大野原
24:42.04有住 颯佑 (1)国分寺
34:42.75三好 龍和 (1)豊中
44:45.84槫谷 猛尊 (1)紫雲
54:46.11髙橋 充希 (1)小豆島
64:46.85石井 啓太 (1)土庄
74:47.90大林 優斗 (1)木太
84:52.64横井 駿樹 (1)白峰
94:53.07平野 来桜 (1)三豊
104:53.89八木 天一 (1)小豆島
114:55.29塚原 輝樹 (1)牟礼
124:57.19岡田 真 (1)小豆島
134:57.91青野 琉 (1)三豊
145:02.05山本 康平 (1)三野津
155:05.02濱本 一心 (1)丸亀西
165:10.09前田 友慎 (1)小豆島
175:10.17福元 晴弥 (1)小豆島
DNS塩田 龍憂 (1)仁尾
DNS浅井 七瑠 (1)丸亀南
DNS牧野 僚太 (1)丸亀南
DNS高木 大佑 (1)丸亀南

男子1年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:40.65石川 優真 (1)大野原
24:42.04有住 颯佑 (1)国分寺
34:42.75三好 龍和 (1)豊中
44:45.84槫谷 猛尊 (1)紫雲
54:46.11髙橋 充希 (1)小豆島
64:46.85石井 啓太 (1)土庄
74:47.90大林 優斗 (1)木太
84:52.64横井 駿樹 (1)白峰
94:53.07平野 来桜 (1)三豊
104:53.89八木 天一 (1)小豆島
114:55.29塚原 輝樹 (1)牟礼
124:57.19岡田 真 (1)小豆島
134:57.91青野 琉 (1)三豊
144:58.78小林 正吾 (1)附属坂出
155:02.05山本 康平 (1)三野津
165:04.91山中 迅 (1)紫雲
175:05.02濱本 一心 (1)丸亀西
185:09.00藤田 大輝 (1)三野津
195:10.09前田 友慎 (1)小豆島
205:10.17福元 晴弥 (1)小豆島
215:10.37神野 誠志 (1)紫雲
225:13.63玉越 奏太 (1)紫雲
235:13.71藤本 敦之 (1)屋島
245:14.07渡辺 欧介 (1)三豊
255:14.36田岡 友輝 (1)龍雲
265:14.95西岡 蒼志 (1)高瀬
275:15.72小林 弘成 (1)太田
285:15.81辻 海斗 (1)高松北
295:16.55笠井 稜太 (1)屋島
305:17.85佐野 大地 (1)屋島
315:18.13川人 亘里 (1)丸亀西
325:19.13横井 優樹 (1)白峰
335:20.50末澤 煉大 (1)紫雲
345:22.55二宮 知樹 (1)太田
355:26.70大西 優輝 (1)高瀬

 

男子2年 1500m 決勝

男子2年 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:26.47髙見 勇輔 (2)香川一
24:28.47山本 雅也 (2)国分寺
34:29.04青木 貴也 (2)牟礼
44:30.56行天 陽虹 (2)中部
54:40.55髙畠 光 (2)善通寺西
64:40.59平岡 柚月 (2)小豆島
74:41.38髙橋 主羽瑠 (2)土庄
84:41.44森本 喜道 (2)三木
94:41.86出水 元康 (2)小豆島
104:43.87藤澤 拓巳 (2)香川一
114:44.83村上 康成 (2)坂出
124:47.87三好 功太郎 (2)大野原
134:49.18大屋鋪 颯太 (2)桜町
144:49.93濱 幸志郎 (2)庵治
154:50.28西山 寛人 (2)丸亀西
164:50.36山下 祥平 (2)三豊
174:51.41白玖 碧惟 (2)琴平
184:56.20樋口 空 (2)桜町
194:59.63川原 大和 (2)綾南
204:59.70池田 怜央 (2)綾南
215:08.71土居 拓叶 (2)太田
DNS山本 蒼士 (2)小豆島

 

男子共通 110mH タイムレース

男子共通 110mH タイムレース1組(+0.6)

順位記録選手所属
118.83上林 司 (2)飯山
219.54村上 明 (2)太田
319.72石井 大輝 (2)大野原
420.65綾野 匠 (2)木太
DNS宮本 悠暖 (2)龍雲
DNS山城 哲大 (2)龍雲
DNS守谷 成純 (1)中部

男子共通 110mH タイムレース2組(+0.9)

順位記録選手所属
114.74 NGR鹿田 真翔 (2)飯山
216.97岡本 基生 (2)勝賀
317.42桐山 昴 (2)豊浜
418.46安西 登紀 (2)太田
518.60吉田 幸生 (2)牟礼
619.85中澤 太陽 (1)詫間
DNS松本 悠来 (2)豊浜
DNS橋本 璃旺 (2)木太

男子共通 110mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.74 +0.9 NGR鹿田 真翔 (2)飯山
216.97 +0.9岡本 基生 (2)勝賀
317.42 +0.9桐山 昴 (2)豊浜
418.46 +0.9安西 登紀 (2)太田
518.60 +0.9吉田 幸生 (2)牟礼
618.83 +0.6上林 司 (2)飯山
719.54 +0.6村上 明 (2)太田
819.72 +0.6石井 大輝 (2)大野原
919.85 +0.9中澤 太陽 (1)詫間
1020.65 +0.6綾野 匠 (2)木太

 

男子共通 4×100m タイムレース

男子共通 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
150.28横内 秀太(2)
広川 龍成(2)
桐山 昴(2)
松本 悠来(2)
豊浜
250.33前田 祥吾(1)
村上 康成(2)
兵頭 魁(2)
坂本 賢吾(2)
坂出
351.01大坪 廉(1)
中澤 太陽(1)
河村 奏汰(2)
小原 笙(2)
詫間
451.22香川 侑也(2)
松内 潤(2)
藤田 祥伍(2)
西 優(2)
丸亀東
553.22鍋島 敦(2)
山地 凱弥(2)
南 海斗(2)
土井 峻祐(2)
善通寺西
653.79井川 光太(1)
出口 拓実(2)
柳瀬 寛太(1)
髙橋 弘成(1)
大手丸亀

男子共通 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
150.54山口 俊哉(1)
出口 郁也(2)
井上 洸希(2)
木場 聖樹(2)
土庄
252.24三野 日向(2)
舩橋 侃太(2)
滝本 嵐樹(1)
脇坂 飛輝(2)
豊中
353.14原田 健吾(1)
森 宙斗(1)
大丸 拡喜(2)
泉川 歩斗(1)
高松北
DNS


丸亀西
DNS


勝賀
DNS


玉藻

男子共通 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
148.99塚原 裕樹(2)
吉田 幸生(2)
青木 貴也(2)
井河 海翔(2)
牟礼
249.74六車 紘(2)
松田 晃太(1)
槫谷 猛尊(1)
鍵本 大地(2)
紫雲
349.79三好 充輝(2)
田中 湧晟(2)
平林 奏太(2)
村川 諒(2)
古高松
449.88伊井 生知(2)
沓野 伊吹(2)
堤 諒陽(2)
高橋 昂汰(2)
中部
550.66桝井 新大(2)
岩部 稜平(2)
新地 准弥(2)
合田 晃情(2)
三木
650.67造田 涼介(2)
松川 巧(1)
西畑 冴騎(1)
岡 萩也(2)
山田
DQ *R3西中 蒼太(2)
宮武 北斗(2)
直輝(2)
三好 勇輔(1)
綾南

男子共通 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
148.82山地 優希(2)
氏家 虎之介(2)
小山 隼輔(2)
宮本 真久翔(2)
善通寺東
248.93谷口 彰悟(2)
川田 真睦(2)
土居 拓叶(2)
眞部 聖梧(2)
太田
349.07山城 哲大(2)
中條 愛登(2)
山坂 悠貴(2)
林 征汰(2)
龍雲
449.59松村 滉大(2)
藤川 輝(2)
中筋 悠太(2)
山本 雅也(2)
国分寺
DQ *R2山下 祥平(2)
桐野 晃(2)
神宮 健(2)
真鍋 光輝(2)
三豊
DNS


高松一
DNS


高瀬

男子共通 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
146.38本田 直己(2)
今井 祥(2)
安藤 舜祐(2)
石川 大翔(2)
桜町
246.97浅沼 蓮(2)
矢木 晴翔(2)
香川 言(2)
橋本 璃旺(2)
木太
347.40山本 龍志(2)
土田 琉星(2)
辻松 練(1)
野島 健司(2)
丸亀南
447.46髙尾 瑞輝(2)
辻 大貴(2)
寺本 蓮(2)
小笠原 龍良(2)
屋島
547.60前田 有暉斗(2)
三﨑 天翔(2)
安藤 成那(2)
松原 成季(2)
三野津
647.99大西 宏輝(2)
森 宙輝(2)
橋田 慧(2)
秋山 紘一郎(2)
観音寺
DNS


大野原

男子共通 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
146.38本田 直己(2)
今井 祥(2)
安藤 舜祐(2)
石川 大翔(2)
桜町
246.97浅沼 蓮(2)
矢木 晴翔(2)
香川 言(2)
橋本 璃旺(2)
木太
347.40山本 龍志(2)
土田 琉星(2)
辻松 練(1)
野島 健司(2)
丸亀南
447.46髙尾 瑞輝(2)
辻 大貴(2)
寺本 蓮(2)
小笠原 龍良(2)
屋島
547.60前田 有暉斗(2)
三﨑 天翔(2)
安藤 成那(2)
松原 成季(2)
三野津
647.99大西 宏輝(2)
森 宙輝(2)
橋田 慧(2)
秋山 紘一郎(2)
観音寺
748.82山地 優希(2)
氏家 虎之介(2)
小山 隼輔(2)
宮本 真久翔(2)
善通寺東
848.93谷口 彰悟(2)
川田 真睦(2)
土居 拓叶(2)
眞部 聖梧(2)
太田
948.99塚原 裕樹(2)
吉田 幸生(2)
青木 貴也(2)
井河 海翔(2)
牟礼
1049.07山城 哲大(2)
中條 愛登(2)
山坂 悠貴(2)
林 征汰(2)
龍雲
1149.59松村 滉大(2)
藤川 輝(2)
中筋 悠太(2)
山本 雅也(2)
国分寺
1249.74六車 紘(2)
松田 晃太(1)
槫谷 猛尊(1)
鍵本 大地(2)
紫雲
1349.79三好 充輝(2)
田中 湧晟(2)
平林 奏太(2)
村川 諒(2)
古高松
1449.88伊井 生知(2)
沓野 伊吹(2)
堤 諒陽(2)
高橋 昂汰(2)
中部
1550.28横内 秀太(2)
広川 龍成(2)
桐山 昴(2)
松本 悠来(2)
豊浜
1650.33前田 祥吾(1)
村上 康成(2)
兵頭 魁(2)
坂本 賢吾(2)
坂出
1750.54山口 俊哉(1)
出口 郁也(2)
井上 洸希(2)
木場 聖樹(2)
土庄
1850.66桝井 新大(2)
岩部 稜平(2)
新地 准弥(2)
合田 晃情(2)
三木
1950.67造田 涼介(2)
松川 巧(1)
西畑 冴騎(1)
岡 萩也(2)
山田
2051.01大坪 廉(1)
中澤 太陽(1)
河村 奏汰(2)
小原 笙(2)
詫間
2151.22香川 侑也(2)
松内 潤(2)
藤田 祥伍(2)
西 優(2)
丸亀東
2252.24三野 日向(2)
舩橋 侃太(2)
滝本 嵐樹(1)
脇坂 飛輝(2)
豊中
2353.14原田 健吾(1)
森 宙斗(1)
大丸 拡喜(2)
泉川 歩斗(1)
高松北
2453.22鍋島 敦(2)
山地 凱弥(2)
南 海斗(2)
土井 峻祐(2)
善通寺西
2553.79井川 光太(1)
出口 拓実(2)
柳瀬 寛太(1)
髙橋 弘成(1)
大手丸亀

 

男子1年 4×100m タイムレース

男子1年 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
155.15松田 雄也(1)
内田 朱音(1)
福岡 玲(1)
豊岡 士(1)
丸亀東
255.43伏見 海斗(1)
二宮 知樹(1)
田村 直暉(1)
小林 弘成(1)
太田
356.71楠 宙夏(1)
内久保 空良(1)
柿山 海斗(1)
村井 勇斗(1)
庵治
DNS


坂出
DNS


玉藻
DNS


豊浜

男子1年 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
152.66高岡 虎太郎(1)
高橋 和志(1)
細川 健登(1)
糸目 篤貴(1)
山田
252.98金子 凛平(1)
藤本 敦之(1)
笠井 稜太(1)
古谷 泰智(1)
屋島
353.05岩部 就(1)
多田 健祐(1)
大山 博久(1)
中桐 大輔(1)
高松一
454.23橋本 紗之介(1)
藤嶋 琉生(1)
杉山 圭祐(1)
藤原 裕一朗(1)
高松北
554.40野町 音来(1)
山下 堅大(1)
中條 峻汰(1)
氏部 春輝(1)
古高松
654.79三井 遥斗(1)
原田 隼斗(1)
矢野 温大(1)
西田 喜陽(1)
高瀬

男子1年 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
151.64赤松 陽太(1)
篠田 悠宇(1)
玉越 奏太(1)
平井 未来飛(1)
紫雲
251.68東條 陽也(1)
上枝 憂祐(1)
田所 瑞生(1)
前田 彪嘉(1)
善通寺東
352.62小國 矢雲(1)
種田 倖也(1)
佐藤 皆理(1)
井上 真吾(1)
木太
453.22村岡 煕一(1)
小野坂 悠希(1)
宮下 十蔵(1)
前川 大知(1)
桜町
553.42藤田 大輝(1)
山本 康平(1)
貞廣 海渡(1)
松原 友季(1)
三野津
655.29三枝 空(1)
藤川 裕二(1)
岩本 颯太(1)
宮武 治輝(1)
三豊
DNS


附属坂出

男子1年 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
149.30尾池 統(1)
石井 晴樹(1)
岡下 裕介(1)
篠原 佳樹(1)
大野原
249.31宮崎 賢斗(1)
直井 晴彦(1)
大西 曜平(1)
大谷 哉斗(1)
丸亀西
349.48向原 暢星(1)
田辺 英一(1)
中村 重雅(1)
塩渕 真柚瑠(1)
香川一
449.61井関 隆弥(1)
沖川 航(1)
山内 崚平(1)
小坂 浩彰(1)
国分寺
550.71行天 隆也(1)
秋山 玲二郎(1)
三好 洸瑠(1)
堀川 諒真(1)
中部
651.08池澤 亮(1)
多田 涼介(1)
赤松 隼輔(1)
畠山 修宗(1)
三木
751.08林 幹太(1)
加藤 嵩都(1)
田岡 友輝(1)
吉川 颯斗(1)
龍雲

男子1年 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
149.30尾池 統(1)
石井 晴樹(1)
岡下 裕介(1)
篠原 佳樹(1)
大野原
249.31宮崎 賢斗(1)
直井 晴彦(1)
大西 曜平(1)
大谷 哉斗(1)
丸亀西
349.48向原 暢星(1)
田辺 英一(1)
中村 重雅(1)
塩渕 真柚瑠(1)
香川一
449.61井関 隆弥(1)
沖川 航(1)
山内 崚平(1)
小坂 浩彰(1)
国分寺
550.71行天 隆也(1)
秋山 玲二郎(1)
三好 洸瑠(1)
堀川 諒真(1)
中部
651.08池澤 亮(1)
多田 涼介(1)
赤松 隼輔(1)
畠山 修宗(1)
三木
751.08林 幹太(1)
加藤 嵩都(1)
田岡 友輝(1)
吉川 颯斗(1)
龍雲
851.64赤松 陽太(1)
篠田 悠宇(1)
玉越 奏太(1)
平井 未来飛(1)
紫雲
951.68東條 陽也(1)
上枝 憂祐(1)
田所 瑞生(1)
前田 彪嘉(1)
善通寺東
1052.62小國 矢雲(1)
種田 倖也(1)
佐藤 皆理(1)
井上 真吾(1)
木太
1152.66高岡 虎太郎(1)
高橋 和志(1)
細川 健登(1)
糸目 篤貴(1)
山田
1252.98金子 凛平(1)
藤本 敦之(1)
笠井 稜太(1)
古谷 泰智(1)
屋島
1353.05岩部 就(1)
多田 健祐(1)
大山 博久(1)
中桐 大輔(1)
高松一
1453.22村岡 煕一(1)
小野坂 悠希(1)
宮下 十蔵(1)
前川 大知(1)
桜町
1553.42藤田 大輝(1)
山本 康平(1)
貞廣 海渡(1)
松原 友季(1)
三野津
1654.23橋本 紗之介(1)
藤嶋 琉生(1)
杉山 圭祐(1)
藤原 裕一朗(1)
高松北
1754.40野町 音来(1)
山下 堅大(1)
中條 峻汰(1)
氏部 春輝(1)
古高松
1854.79三井 遥斗(1)
原田 隼斗(1)
矢野 温大(1)
西田 喜陽(1)
高瀬
1955.15松田 雄也(1)
内田 朱音(1)
福岡 玲(1)
豊岡 士(1)
丸亀東
2055.29三枝 空(1)
藤川 裕二(1)
岩本 颯太(1)
宮武 治輝(1)
三豊
2155.43伏見 海斗(1)
二宮 知樹(1)
田村 直暉(1)
小林 弘成(1)
太田
2256.71楠 宙夏(1)
内久保 空良(1)
柿山 海斗(1)
村井 勇斗(1)
庵治

 

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m70安藤 成那 (2)三野津
21m67岩本 三四郎 (2)丸亀南
31m64三好 充輝 (2)古高松
41m64須﨑 遥也 (1)丸亀西
51m50三好 悠介 (2)玉藻
61m50木場 聖樹 (2)土庄
71m50重松 克哉 (2)木太
81m45氏部 春輝 (1)古高松
91m45横内 秀太 (2)豊浜
101m40田中 大空 (2)和光
111m40古谷 泰智 (1)屋島
111m40田中 湧晟 (2)古高松
131m40沓野 伊吹 (2)中部
141m35宝田 大輝 (1)豊浜
151m35篠原 佳樹 (1)大野原
151m35植田 健斗 (2)三木
171m30東条 竜也 (2)木太
171m30石川 響己 (1)豊浜
NM嶋田 啓太 (1)三野津
NM土田 琉星 (2)丸亀南
DNS林 征汰 (2)龍雲

 

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m60森 宙輝 (2)観音寺
23m60橋本 璃旺 (2)木太
33m60杉本 侑也 (2)高瀬
33m60秋山 紘一郎 (2)観音寺
53m40堤 諒陽 (2)中部
63m00大西 宏輝 (2)観音寺
63m00山口 悠登 (2)玉藻
83m00伊井 生知 (2)中部
93m00香川 晴哉 (2)高瀬
103m00宮地 築 (2)長尾
112m80松原 一路 (1)観音寺
122m40三枝 空 (1)三豊
DNS船場 航太 (2)大野原
DNS久保 翔 (1)観音寺

 

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m93 -0.1氏家 虎之介 (2)善通寺東
25m59 -0.9中條 愛登 (2)龍雲
35m53 +0.5喜井 晴也 (2)大野原
45m52 +0.0庄島 佑紀 (2)飯山
55m51 -0.1髙尾 瑞輝 (2)屋島
65m42 -0.2加淵 久遠 (2)高瀬
75m40 +0.5寺本 蓮 (2)屋島
85m39 -0.4坂上 蓮 (2)大野原
95m34 +0.7松村 滉大 (2)国分寺
105m34 +0.2角野 晃誠 (1)宇多津
115m29 +0.4新地 准弥 (2)三木
125m28 +0.3日和佐 翔太 (2)国分寺
135m26 +0.2鎌田 真孟 (2)下笠居
145m25 +0.1北窪 朔弥 (2)多度津
155m19 -0.1須﨑 遥也 (1)丸亀西
165m13 +0.2宮本 真久翔 (2)善通寺東
175m12 -0.1井戸 曹賀 (1)高瀬
185m08 -0.3尾崎 素 (2)三野津
195m03 +0.0香川 言 (2)木太
205m01 +0.5坂本 賢吾 (2)坂出
214m70 +0.6久本 裕也 (2)玉藻
224m54 -1.2山口 俊哉 (1)土庄
NM桐野 晃 (2)三豊
DNS植野 智湧 (2)丸亀南

 

男子共通 三段跳 決勝

男子共通 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m91 +0.4桐山 昴 (2)豊浜
211m14 +0.0坂上 蓮 (2)大野原
311m06 +0.6六車 紘 (2)紫雲
410m85 +0.1松村 滉大 (2)国分寺
510m72 +0.3新地 准弥 (2)三木
610m59 +0.6横内 秀太 (2)豊浜
710m53 -0.1中條 愛登 (2)龍雲
810m45 -0.2松本 叶 (2)桜町
910m04 +0.3岩部 就 (1)高松一
1010m03 -0.4木場 聖樹 (2)土庄
119m87 -1.0玉越 奏太 (1)紫雲
129m68 -0.2佐野 剛士 (2)紫雲
139m30 -0.1神宮 健 (2)三豊
149m27 +0.3山本 耀聖 (2)三木
159m06 +0.5合田 晃情 (2)三木
 加淵 久遠 (2)高瀬

 

男子共通 砲丸投 決勝

男子共通 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
19m48芟藪 直登 (2)大野原
29m16大西 悠一郎 (2)和光
38m54宮下 智宏 (2)男木
48m46桝井 新大 (2)三木
58m16法常 祥太 (2)龍雲
68m06橋田 慧 (2)観音寺
78m01日浦 聖 (2)木太
78m01秋友 悠希 (2)桜町
97m88山田 啓翔 (2)丸亀南
107m55篠田 悠宇 (1)紫雲
117m38蔭山 竜生 (2)豊浜
127m34小濱 蓮 (2)高松一
137m31貞廣 海渡 (1)三野津
147m14西 優 (2)丸亀東
157m03井上 勇真 (2)丸亀南
167m00松原 一路 (1)観音寺
176m85平井 未来飛 (1)紫雲
186m78玉尾 后規 (2)本島
196m62井上 洸希 (2)土庄
DNS山田 遥斗 (1)三豊

 

男子共通 四種総合得点

男子共通 四種総合得点

順位記録選手所属
12224安藤 成那 (2)三野津
21597橋田 慧 (2)観音寺
31508桝井 新大 (2)三木
41366田中 湧晟 (2)古高松
51014沓野 伊吹 (2)中部

 

男子共通 四種110mH

男子共通 四種110mH 1組(-0.6)

順位記録選手所属
115.76 (760)安藤 成那 (2)三野津
218.13 (512)橋田 慧 (2)観音寺
319.18 (417)桝井 新大 (2)三木
419.55 (386)田中 湧晟 (2)古高松
522.63 (171)沓野 伊吹 (2)中部

 

男子共通 四種砲丸投

男子共通 四種砲丸投 1組

順位記録選手所属
19m28 (443)桝井 新大 (2)三木
28m77 (412)橋田 慧 (2)観音寺
38m47 (394)田中 湧晟 (2)古高松
48m25 (381)安藤 成那 (2)三野津
56m42 (273)沓野 伊吹 (2)中部

 

男子共通 四種走高跳

男子共通 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m76 (593)安藤 成那 (2)三野津
21m40 (317)沓野 伊吹 (2)中部
21m40 (317)桝井 新大 (2)三木
41m35 (283)橋田 慧 (2)観音寺
51m30 (250)田中 湧晟 (2)古高松

 

男子共通 四種400m

男子共通 四種400m 1組

順位記録選手所属
157.82 (490)安藤 成那 (2)三野津
21:00.68 (390)橋田 慧 (2)観音寺
31:02.38 (336)田中 湧晟 (2)古高松
41:02.54 (331)桝井 新大 (2)三木
51:05.20 (253)沓野 伊吹 (2)中部

 

スポンサーリンク

2017 香川県中学新人 【女子】結果・速報

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(+0.2)

順位記録選手所属
113.21 q渡邉 愛 (1)龍雲
214.35岩澤 音々 (1)協和
314.73阿部 優羽姫 (1)三木
414.79坂東 真希 (1)桜町
514.81原田 紗希 (1)土庄
614.82越智 陽菜 (1)綾南
714.85藤田 花海 (1)丸亀東

女子1年 100m 予選2組(+0.6)

順位記録選手所属
114.07樋口 絵里奈 (1)桜町
214.21坂口 雛詩 (1)丸亀東
314.68小野坂 天快 (1)協和
414.85富山 純礼 (1)仁尾
514.92高橋 杏実 (1)国分寺
614.96小岡 泰世 (1)山田
715.31一藁 美月 (1)三野津
DNS井元 彩 (1)観音寺

女子1年 100m 予選3組(+0.2)

順位記録選手所属
113.85 q今井 京花 (1)大野原
213.95 q宮武 知花 (1)龍雲
314.18真鍋 菜緒 (1)仁尾
414.46大林 真知 (1)綾南
514.53木村 萌 (1)屋島
614.81佐谷野 あやめ(1)観音寺
DNS岡﨑 未祐 (1)丸亀西

女子1年 100m 予選4組(+0.4)

順位記録選手所属
113.77 q田井 彩晴 (1)紫雲
214.18乾 知里 (1)龍雲
314.33石塚 麻友 (1)三木
414.60川上 淳実 (1)多度津
514.75佐子 華蓮 (1)和光
614.79奥村 琉己 (1)丸亀東
714.85藤井 悠奈 (1)綾南
814.93塩谷 美羽 (1)古高松

女子1年 100m 予選5組(+0.4)

順位記録選手所属
113.74 q小山 菜月 (1)大野原
214.23上野 莉々子 (1)龍雲
314.33大隅 鈴叶 (1)丸亀南
414.42東 那歩 (1)木太
514.53小山 友歌 (1)仁尾
614.57伊藤 瑚夏 (1)中部
715.17西村 友那 (1)丸亀西
DNS川端 芽生 (1)高松一

女子1年 100m 予選6組(+0.4)

順位記録選手所属
114.00上枝 希彩 (1)龍雲
214.11村尾 友梨奈 (1)紫雲
314.24吉川 理紗 (1)玉藻
414.26浦上 遥日 (1)丸亀西
514.78阿河 アユミ (1)国分寺
614.89川渕 未紗姫 (1)飯山
714.97岡田 琴美 (1)庵治
DNS小林 耀 (1)牟礼

女子1年 100m 予選7組(+0.6)

順位記録選手所属
113.82 q石川 奈菜 (1)三野津
214.16湯浅 恋椿 (1)牟礼
314.44山本 理子 (1)観音寺
414.45曽根 千鈴 (1)詫間
514.67白曼 涼香 (1)豊浜
614.74廣瀬 愛姫 (1)国分寺
715.11藤原 美杏 (1)丸亀西
DNS杉野 茉奈 (1)紫雲

女子1年 100m 予選8組(+1.1)

順位記録選手所属
113.75 q安永 愛梨 (1)勝賀
213.94 q菰渕 倫 (1)玉藻
314.11森 優衣 (1)勝賀
414.23今井 瑞穂 (1)紫雲
514.46萱原 心花 (1)大手丸亀
614.55白川 京楓 (1)山田
714.59坂井 知怜 (1)紫雲
814.62齋藤 明日花 (1)龍雲

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(-0.0)

順位記録選手所属
113.15渡邉 愛 (1)龍雲
213.58今井 京花 (1)大野原
313.69田井 彩晴 (1)紫雲
413.89安永 愛梨 (1)勝賀
513.94石川 奈菜 (1)三野津
614.01宮武 知花 (1)龍雲
714.06菰渕 倫 (1)玉藻
814.19小山 菜月 (1)大野原

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(-0.1)

順位記録選手所属
113.02 q織田 七海 (2)三木
214.07森 朱奈 (2)勝賀
314.11浅田 樹 (2)飯山
414.19藤川 由希 (2)高瀬
514.23秋山 優 (2)和光
614.25藤井 ももか (2)高松北
714.38西条 菜歩 (2)桜町

女子2年 100m 予選2組(+0.4)

順位記録選手所属
113.45 q林 愛莉 (2)詫間
213.78清水 風朱 (2)龍雲
313.92櫛田 麻衣 (2)三木
414.43藤本 結衣 (2)桜町
514.58森澤 里沙 (2)木太
615.44佐藤 沙虹 (2)綾南
DNS鈴木 奈々美 (2)観音寺
DNS水田 陽菜 (2)古高松

女子2年 100m 予選3組(+0.7)

順位記録選手所属
113.35 q青木 瑞葉 (2)木太
213.91渡邉 早紀子 (2)屋島
313.97池田 穂花 (2)牟礼
414.21阿野 麻奈実 (2)高松北
514.55夏山 未伊 (2)桜町
614.70添木 咲良 (2)太田
DNS近藤 花 (2)豊浜

女子2年 100m 予選4組(+0.7)

順位記録選手所属
113.22 q藤村 小桜 (2)中部
213.96橋本 翔月 (2)屋島
313.96田所 比加留 (2)善通寺東
414.33三好 伶奈 (2)紫雲
514.53安藤 美夏 (2)龍雲
614.54松原 早紀 (2)木太
714.78石川 万喜 (2)三野津

女子2年 100m 予選5組(+0.3)

順位記録選手所属
113.10 q髙畑 百花 (2)飯山
213.53 q西岡 里佳子 (2)紫雲
314.10伊瀬 真衣 (2)中部
414.33工藤 菜々 (2)丸亀西
514.35越智 ゆいか (2)紫雲
614.45多田 朱里 (2)豊島
714.59加藤 小夏 (2)牟礼

女子2年 100m 予選6組(+0.4)

順位記録選手所属
113.35 q武井 星彩 (2)紫雲
213.67 q神前 奈津 (2)玉藻
314.19留岡 由亜 (2)協和
414.44網野 水咲 (2)三木
514.47薦田 沙渚 (2)善通寺東
DNS楠見 文來子 (2)綾南
DNS重元 朔那 (2)国分寺

女子2年 100m 予選7組(+0.2)

順位記録選手所属
113.86坂倉 希望 (2)飯山
213.90眞部 聖菜 (2)木太
314.13馬場 文菜 (2)高松北
414.15三谷 波奈 (2)観音寺
514.18髙野 麗加 (2)木太
614.53竹本 早希 (2)龍雲
714.55久保田 紗永 (2)三豊

女子2年 100m 予選8組(+0.6)

順位記録選手所属
113.79髙木 菜帆 (2)三木
213.84大西 茜 (2)大野原
314.21岩田 由妃 (2)玉藻
414.21紀伊 涼花 (2)大野原
514.36村上 怜 (2)玉藻
614.52上原 さくら (2)桜町
DNS大西 夢七 (2)豊浜

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(-0.7)

順位記録選手所属
113.17織田 七海 (2)三木
213.27髙畑 百花 (2)飯山
313.29藤村 小桜 (2)中部
413.35青木 瑞葉 (2)木太
513.41武井 星彩 (2)紫雲
613.59西岡 里佳子 (2)紫雲
713.66神前 奈津 (2)玉藻
813.68林 愛莉 (2)詫間

 

女子共通 200m タイムレース

女子共通 200m タイムレース1組(+0.1)

順位記録選手所属
129.57村尾 友梨奈 (1)紫雲
229.78藤川 由希 (2)高瀬
329.80安藤 美夏 (2)龍雲
429.96岩田 由妃 (2)玉藻
530.33平野 ばねす (1)丸亀東
630.71今井 瑞穂 (1)紫雲
730.85白曼 涼香 (1)豊浜
DNS越智 陽菜 (1)綾南

女子共通 200m タイムレース2組(+0.1)

順位記録選手所属
128.67渡邉 早紀子 (2)屋島
228.88留岡 由亜 (2)協和
329.01森 優衣 (1)勝賀
429.68馬場 葵 (2)紫雲
529.70菰渕 倫 (1)玉藻
630.21秋山 優 (2)和光
730.61伊瀬 真衣 (2)中部
DNS坂口 雛詩 (1)丸亀東

女子共通 200m タイムレース3組(+0.5)

順位記録選手所属
128.55今井 京花 (1)大野原
228.80清水 風朱 (2)龍雲
328.91髙木 菜帆 (2)三木
429.01櫛田 麻衣 (2)三木
529.02橋本 翔月 (2)屋島
630.28松原 早紀 (2)木太
DNS楠見 文來子 (2)綾南
DNS米谷 咲八花 (2)高瀬

女子共通 200m タイムレース4組(-0.5)

順位記録選手所属
126.06大山 桜花 (2)香川一
226.90織田 七海 (2)三木
327.21青木 瑞葉 (2)木太
427.80藤村 小桜 (2)中部
527.94西岡 里佳子 (2)紫雲
628.85池田 穂花 (2)牟礼
DNS武井 星彩 (2)紫雲
DNS林 愛莉 (2)詫間

女子共通 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
126.06 -0.5大山 桜花 (2)香川一
226.90 -0.5織田 七海 (2)三木
327.21 -0.5青木 瑞葉 (2)木太
427.80 -0.5藤村 小桜 (2)中部
527.94 -0.5西岡 里佳子 (2)紫雲
628.55 +0.5今井 京花 (1)大野原
728.67 +0.1渡邉 早紀子 (2)屋島
828.80 +0.5清水 風朱 (2)龍雲
928.85 -0.5池田 穂花 (2)牟礼
1028.88 +0.1留岡 由亜 (2)協和
1128.91 +0.5髙木 菜帆 (2)三木
1229.01 +0.5櫛田 麻衣 (2)三木
1329.01 +0.1森 優衣 (1)勝賀
1429.02 +0.5橋本 翔月 (2)屋島
1529.57 +0.1村尾 友梨奈 (1)紫雲
1629.68 +0.1馬場 葵 (2)紫雲
1729.70 +0.1菰渕 倫 (1)玉藻
1829.78 +0.1藤川 由希 (2)高瀬
1929.80 +0.1安藤 美夏 (2)龍雲
2029.96 +0.1岩田 由妃 (2)玉藻
2130.21 +0.1秋山 優 (2)和光
2230.28 +0.5松原 早紀 (2)木太
2330.33 +0.1平野 ばねす (1)丸亀東
2430.61 +0.1伊瀬 真衣 (2)中部
2530.71 +0.1今井 瑞穂 (1)紫雲
2630.85 +0.1白曼 涼香 (1)豊浜

 

女子共通 800m タイムレース

女子共通 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:40.36川﨑 菜々美 (1)土庄
22:42.70森本 心晴 (1)土庄
32:44.24木内 那津子 (2)玉藻
42:44.77山﨑 実玲 (2)綾歌
52:46.19河田 真莉亜 (2)仁尾
62:48.68斧 愛莉 (1)紫雲
72:50.24日向 慈皇 (2)高松北
82:53.34西山 莉沙 (2)仁尾

女子共通 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:35.97井上 菫 (2)三木
22:38.80今井 美希 (2)勝賀
32:39.90中山 佳子 (1)紫雲
42:41.04川西 未菜 (2)紫雲
52:45.76島本 彩佳 (1)高松北
62:46.62合田 千乃 (2)豊浜
72:48.51髙橋 実夢 (1)白峰
DNS礒野 心 (1)三豊

女子共通 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:29.40中野 ひかる (1)大野原
22:29.99堀川 瑠南 (2)三豊
32:31.23吉本 佳那美 (2)三木
42:35.48岑永 凜花 (2)中部
52:35.99垣内 凪 (2)木太
62:36.18紀伊 涼花 (2)大野原
72:36.45橋本 華 (2)三豊
DNS嶋 ななみ (2)丸亀南

女子共通 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:29.40中野 ひかる (1)大野原
22:29.99堀川 瑠南 (2)三豊
32:31.23吉本 佳那美 (2)三木
42:35.48岑永 凜花 (2)中部
52:35.97井上 菫 (2)三木
62:35.99垣内 凪 (2)木太
72:36.18紀伊 涼花 (2)大野原
82:36.45橋本 華 (2)三豊
92:38.80今井 美希 (2)勝賀
102:39.90中山 佳子 (1)紫雲
112:40.36川﨑 菜々美 (1)土庄
122:41.04川西 未菜 (2)紫雲
132:42.70森本 心晴 (1)土庄
142:44.24木内 那津子 (2)玉藻
152:44.77山﨑 実玲 (2)綾歌
162:45.76島本 彩佳 (1)高松北
172:46.19河田 真莉亜 (2)仁尾
182:46.62合田 千乃 (2)豊浜
192:48.51髙橋 実夢 (1)白峰
202:48.68斧 愛莉 (1)紫雲
212:50.24日向 慈皇 (2)高松北
222:53.34西山 莉沙 (2)仁尾

 

女子1年 1500m 決勝

女子1年 1500m 決勝

順位記録選手所属
15:01.24中野 ひかる (1)大野原
25:06.51三﨑 もか (1)山田
35:11.79中山 佳子 (1)紫雲
45:12.33島本 彩佳 (1)高松北
55:16.43三宅 菜都 (1)小豆島
65:17.67湯浅 恋椿 (1)牟礼
75:20.92山西 恵夢 (1)三木
85:23.99杉村 瑞稀 (1)坂出
95:24.50平野 ばねす (1)丸亀東
105:24.77川﨑 菜々美 (1)土庄
115:31.88森本 心晴 (1)土庄
125:32.97露本 結希 (1)玉藻
135:40.55斧 愛莉 (1)紫雲
145:44.51高田 萌衣 (1)龍雲
DNS礒野 心 (1)三豊
DNS植田 惺華 (1)丸亀南

 

女子2年 1500m 決勝

女子2年 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:56.00福元 茉祐 (2)小豆島
24:56.15吉本 佳那美 (2)三木
35:00.05橋本 華 (2)三豊
45:07.28堀川 瑠南 (2)三豊
55:22.70岑永 凜花 (2)中部
65:23.70井上 菫 (2)三木
75:24.74垣内 凪 (2)木太
85:25.76今井 美希 (2)勝賀
95:27.55川西 未菜 (2)紫雲
105:27.75日向 慈皇 (2)高松北
115:27.83山﨑 実玲 (2)綾歌
125:31.33土居 瑠那 (2)屋島
135:32.41堀 葵 (2)牟礼
145:34.14寺尾 依花 (2)龍雲
155:34.23佐野 亜理沙 (2)玉藻
165:38.04合田 千乃 (2)豊浜
175:39.08谷口 美南海 (2)紫雲
185:46.68木内 那津子 (2)玉藻
195:48.01河田 優月 (2)仁尾
206:12.44木内 ひなた (2)牟礼
DNS嶋 ななみ (2)丸亀南
DNS明田 奈穂 (2)小豆島
DNS宮川 真優 (2)丸亀西

 

女子共通 100mH タイムレース

女子共通 100mH タイムレース1組(+0.5)

順位記録選手所属
119.46立岩 咲良 (1)紫雲
219.76間島 彩巴 (1)紫雲
320.26尾上 詩音 (1)紫雲
420.31松野 杏美 (2)紫雲
520.64安賀 捺海 (1)紫雲
DNS大山 奈穂 (2)丸亀南
DNS光家 奈緒 (1)高松一

女子共通 100mH タイムレース2組(-0.9)

順位記録選手所属
118.45藤本 結衣 (2)桜町
218.81緒方 彩七 (1)紫雲
319.14山下 千紗登 (1)龍雲
420.20矢野 穂稀 (2)桜町
DNS奥村 琉己 (1)丸亀東
DNS白川 美那 (1)観音寺
DNS久保 一華 (2)中部

女子共通 100mH タイムレース3組(-0.4)

順位記録選手所属
118.66真鍋 菜緒 (1)仁尾
218.73利國 桜文 (1)山田
318.91鎌池 天花 (1)高松北
419.06本間 美海 (1)玉藻
519.29篠原 里子 (2)三木
619.83伊藤 瑚夏 (1)中部
720.72北尾 あかり (2)綾南

女子共通 100mH タイムレース4組(+0.1)

順位記録選手所属
118.09坂倉 希望 (2)飯山
218.13近藤 那知 (2)和光
318.13中山 ひなの (2)龍雲
418.14細川 さくら (2)玉藻
518.20中村 一花 (1)太田
619.11姉川 智穂 (2)牟礼
DNS池田 美夢 (2)一宮

女子共通 100mH タイムレース5組(+0.2)

順位記録選手所属
117.09藤井 ももか (2)高松北
217.23髙野 麗加 (2)木太
317.44糸谷 莉央 (2)紫雲
417.52辻 ゆいか (2)坂出
517.59網野 水咲 (2)三木
617.83樋口 絵里奈 (1)桜町
717.89竹本 早希 (2)龍雲
818.17林 琴音 (2)仁尾

女子共通 100mH タイムレース6組(-0.7)

順位記録選手所属
115.25大山 桜花 (2)香川一
216.02近藤 花 (2)豊浜
316.27水藤 愛子 (2)紫雲
416.72吉川 理紗 (1)玉藻
517.28ファネス 倫留 ステファニー(2)玉藻
618.54米谷 咲八花 (2)高瀬
720.33藤村 真子 (2)高瀬
DNS小山 侑生 (2)玉藻

女子共通 100mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.25 -0.7大山 桜花 (2)香川一
216.02 -0.7近藤 花 (2)豊浜
316.27 -0.7水藤 愛子 (2)紫雲
416.72 -0.7吉川 理紗 (1)玉藻
517.09 +0.2藤井 ももか (2)高松北
617.23 +0.2髙野 麗加 (2)木太
717.28 -0.7ファネス 倫留 ステファニー(2)玉藻
817.44 +0.2糸谷 莉央 (2)紫雲
917.52 +0.2辻 ゆいか (2)坂出
1017.59 +0.2網野 水咲 (2)三木
1117.83 +0.2樋口 絵里奈 (1)桜町
1217.89 +0.2竹本 早希 (2)龍雲
1318.09 +0.1坂倉 希望 (2)飯山
1418.13 +0.1近藤 那知 (2)和光
1518.13 +0.1中山 ひなの (2)龍雲
1618.14 +0.1細川 さくら (2)玉藻
1718.17 +0.2林 琴音 (2)仁尾
1818.20 +0.1中村 一花 (1)太田
1918.45 -0.9藤本 結衣 (2)桜町
2018.54 -0.7米谷 咲八花 (2)高瀬
2118.66 -0.4真鍋 菜緒 (1)仁尾
2218.73 -0.4利國 桜文 (1)山田
2318.81 -0.9緒方 彩七 (1)紫雲
2418.91 -0.4鎌池 天花 (1)高松北
2519.06 -0.4本間 美海 (1)玉藻
2619.11 +0.1姉川 智穂 (2)牟礼
2719.14 -0.9山下 千紗登 (1)龍雲
2819.29 -0.4篠原 里子 (2)三木
2919.46 +0.5立岩 咲良 (1)紫雲
3019.76 +0.5間島 彩巴 (1)紫雲
3119.83 -0.4伊藤 瑚夏 (1)中部
3220.20 -0.9矢野 穂稀 (2)桜町
3320.26 +0.5尾上 詩音 (1)紫雲
3420.31 +0.5松野 杏美 (2)紫雲
3520.33 -0.7藤村 真子 (2)高瀬
3620.64 +0.5安賀 捺海 (1)紫雲
3720.72 -0.4北尾 あかり (2)綾南

 

女子共通 4×100m タイムレース

女子共通 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
155.93阿野 麻奈実(2)
藤井 ももか(2)
鎌池 天花(1)
馬場 文菜(2)
高松北
256.53森岡 玲依(2)
川崎 愛佳(2)
西川 凜(2)
留岡 由亜(2)
協和
356.76秋山 優(2)
近藤 那知(2)
佐子 華蓮(1)
山崎 愛純(2)
和光
456.76平野 ばねす(1)
藤田 花海(1)
奥村 琉己(1)
坂口 雛詩(1)
丸亀東
558.06大西 夢七(2)
白曼 涼香(1)
合田 千乃(2)
近藤 花(2)
豊浜
658.26塩谷 美羽(1)
水田 陽菜(2)
水田 乃愛(1)
谷本 実音(1)
古高松
71:02.70若木 碧央(2)
段原 萌(2)
寺岡 明日香(2)
酒匂 智香(2)
山田

女子共通 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
156.47一藁 美月(1)
則包 那琉(1)
石川 万喜(2)
石川 奈菜(1)
三野津
256.53青木 希実(2)
添木 咲良(2)
山下 愛華(1)
中村 一花(1)
太田
356.62豊田 みなみ(1)
大西 咲綺(2)
大西 光咲(1)
久保田 紗永(2)
三豊
456.71山田 愛乃(1)
薦田 沙渚(2)
山地 遥奈(1)
田所 比加留(2)
善通寺東
*R2 DQ泉 咲帆(1)
曽根 千鈴(1)
冨山 こもも(1)
林 愛莉(2)
詫間
DNS


丸亀西
DNS


観音寺

女子共通 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
153.75松原 早紀(2)
眞部 聖菜(2)
髙野 麗加(2)
青木 瑞葉(2)
木太
255.12稲村 美月(2)
安永 愛梨(1)
森 優衣(1)
森 朱奈(2)
勝賀
355.93夏山 未伊(2)
上原 さくら(2)
山上 遥(2)
樋口 絵里奈(1)
桜町
456.16貞廣 美玖(2)
米谷 咲八花(2)
中川 紗和(2)
藤川 由希(2)
高瀬
556.33木村 萌(1)
渡邉 早紀子(2)
大西 真奈美(2)
橋本 翔月(2)
屋島
656.58佐藤 沙虹(2)
大林 真知(1)
北尾 あかり(2)
越智 陽菜(1)
綾南
757.96三谷 美優(2)
河合 楓(2)
北村 歌乃(2)
重元 朔那(2)
国分寺

女子共通 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
152.40田井 彩晴(1)
西岡 里佳子(2)
水藤 愛子(2)
武井 星彩(2)
紫雲
252.83浅田 樹(2)
吉原 琴音(1)
髙畑 百花(2)
坂倉 希望(2)
飯山
353.61久保 一華(2)
藤村 小桜(2)
伊瀬 真衣(2)
岑永 凜花(2)
中部
453.71網野 水咲(2)
織田 七海(2)
櫛田 麻衣(2)
髙木 菜帆(2)
三木
553.83小山 菜月(1)
大西 茜(2)
紀伊 涼花(2)
今井 京花(1)
大野原
653.91渡邉 愛(1)
竹本 早希(2)
清水 風朱(2)
安藤 美夏(2)
龍雲
753.93岩田 由妃(2)
神前 奈津(2)
ファネス 倫留 ステファニー(2)
村上 怜(2)
玉藻
855.70加藤 小夏(2)
池田 穂花(2)
姉川 智穂(2)
湯浅 恋椿(1)
牟礼

女子共通 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
152.40田井 彩晴(1)
西岡 里佳子(2)
水藤 愛子(2)
武井 星彩(2)
紫雲
252.83浅田 樹(2)
吉原 琴音(1)
髙畑 百花(2)
坂倉 希望(2)
飯山
353.61久保 一華(2)
藤村 小桜(2)
伊瀬 真衣(2)
岑永 凜花(2)
中部
453.71網野 水咲(2)
織田 七海(2)
櫛田 麻衣(2)
髙木 菜帆(2)
三木
553.75松原 早紀(2)
眞部 聖菜(2)
髙野 麗加(2)
青木 瑞葉(2)
木太
653.83小山 菜月(1)
大西 茜(2)
紀伊 涼花(2)
今井 京花(1)
大野原
753.91渡邉 愛(1)
竹本 早希(2)
清水 風朱(2)
安藤 美夏(2)
龍雲
853.93岩田 由妃(2)
神前 奈津(2)
ファネス 倫留 ステファニー(2)
村上 怜(2)
玉藻
955.12稲村 美月(2)
安永 愛梨(1)
森 優衣(1)
森 朱奈(2)
勝賀
1055.70加藤 小夏(2)
池田 穂花(2)
姉川 智穂(2)
湯浅 恋椿(1)
牟礼
1155.93夏山 未伊(2)
上原 さくら(2)
山上 遥(2)
樋口 絵里奈(1)
桜町
1255.93阿野 麻奈実(2)
藤井 ももか(2)
鎌池 天花(1)
馬場 文菜(2)
高松北
1356.16貞廣 美玖(2)
米谷 咲八花(2)
中川 紗和(2)
藤川 由希(2)
高瀬
1456.33木村 萌(1)
渡邉 早紀子(2)
大西 真奈美(2)
橋本 翔月(2)
屋島
1556.47一藁 美月(1)
則包 那琉(1)
石川 万喜(2)
石川 奈菜(1)
三野津
1656.53森岡 玲依(2)
川崎 愛佳(2)
西川 凜(2)
留岡 由亜(2)
協和
1756.53青木 希実(2)
添木 咲良(2)
山下 愛華(1)
中村 一花(1)
太田
1856.58佐藤 沙虹(2)
大林 真知(1)
北尾 あかり(2)
越智 陽菜(1)
綾南
1956.62豊田 みなみ(1)
大西 咲綺(2)
大西 光咲(1)
久保田 紗永(2)
三豊
2056.71山田 愛乃(1)
薦田 沙渚(2)
山地 遥奈(1)
田所 比加留(2)
善通寺東
2156.76秋山 優(2)
近藤 那知(2)
佐子 華蓮(1)
山崎 愛純(2)
和光
2256.76平野 ばねす(1)
藤田 花海(1)
奥村 琉己(1)
坂口 雛詩(1)
丸亀東
2357.96三谷 美優(2)
河合 楓(2)
北村 歌乃(2)
重元 朔那(2)
国分寺
2458.06大西 夢七(2)
白曼 涼香(1)
合田 千乃(2)
近藤 花(2)
豊浜
2558.26塩谷 美羽(1)
水田 陽菜(2)
水田 乃愛(1)
谷本 実音(1)
古高松
261:02.70若木 碧央(2)
段原 萌(2)
寺岡 明日香(2)
酒匂 智香(2)
山田

 

女子1年 4×100m タイムレース

女子1年 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
157.34壷井 砂羽(1)
小岡 泰世(1)
村尾 杏実(1)
白川 京楓(1)
山田
258.51坂東 真希(1)
横川 恵光(1)
高橋 風夏(1)
前川 陽志乃(1)
桜町
359.19大野 菜々未(1)
木下 涼(1)
西川 理子(1)
大隅 鈴叶(1)
丸亀南
459.51山下 晴子(1)
萱原 心花(1)
應平 楓(1)
森 涼葉(1)
大手丸亀
559.82漆原 美悠(1)
大森 穂果(1)
光家 奈緒(1)
川端 芽生(1)
高松一
DNS


和光

女子1年 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
156.85村川 千紘(1)
武本 萌音(1)
松原 知沙(1)
東 那歩(1)
木太
257.40谷川 心夏(1)
石塚 麻友(1)
原内 真利亜(1)
阿部 優羽姫(1)
三木
357.78河西 里央(1)
白川 美那(1)
佐谷野 あやめ(1)
山本 理子(1)
観音寺
458.27中野 ひかる(1)
藤川 依代(1)
岡田 二千翔(1)
岡田 由有里(1)
大野原
558.38川﨑 菜々美(1)
原田 紗希(1)
藤本 更紗(1)
木村 早貴(1)
土庄
659.80白川 珠梨(1)
山﨑 萌々香(1)
好川 早姫(1)
伊藤 瑚夏(1)
中部

女子1年 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
154.44乾 知里(1)
上野 莉々子(1)
上枝 希彩(1)
宮武 知花(1)
龍雲
255.24今井 瑞穂(1)
村尾 友梨奈(1)
杉野 茉奈(1)
安賀 捺海(1)
紫雲
356.96入江 綾乃(1)
菰渕 倫(1)
露本 結希(1)
吉川 理紗(1)
玉藻
457.46鎌田 すみれ(1)
岡 咲梨(1)
岩澤 音々(1)
小野坂 天快(1)
協和
558.47阿河 アユミ(1)
高橋 杏実(1)
谷脇 楓果(1)
廣瀬 愛姫(1)
国分寺
658.98林 愛美(1)
岡野 真夕(1)
佐藤 美凪(1)
林 愛香(1)
飯山

女子1年 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
154.44乾 知里(1)
上野 莉々子(1)
上枝 希彩(1)
宮武 知花(1)
龍雲
255.24今井 瑞穂(1)
村尾 友梨奈(1)
杉野 茉奈(1)
安賀 捺海(1)
紫雲
356.85村川 千紘(1)
武本 萌音(1)
松原 知沙(1)
東 那歩(1)
木太
456.96入江 綾乃(1)
菰渕 倫(1)
露本 結希(1)
吉川 理紗(1)
玉藻
557.34壷井 砂羽(1)
小岡 泰世(1)
村尾 杏実(1)
白川 京楓(1)
山田
657.40谷川 心夏(1)
石塚 麻友(1)
原内 真利亜(1)
阿部 優羽姫(1)
三木
757.46鎌田 すみれ(1)
岡 咲梨(1)
岩澤 音々(1)
小野坂 天快(1)
協和
857.78河西 里央(1)
白川 美那(1)
佐谷野 あやめ(1)
山本 理子(1)
観音寺
958.27中野 ひかる(1)
藤川 依代(1)
岡田 二千翔(1)
岡田 由有里(1)
大野原
1058.38川﨑 菜々美(1)
原田 紗希(1)
藤本 更紗(1)
木村 早貴(1)
土庄
1158.47阿河 アユミ(1)
高橋 杏実(1)
谷脇 楓果(1)
廣瀬 愛姫(1)
国分寺
1258.51坂東 真希(1)
横川 恵光(1)
高橋 風夏(1)
前川 陽志乃(1)
桜町
1358.98林 愛美(1)
岡野 真夕(1)
佐藤 美凪(1)
林 愛香(1)
飯山
1459.19大野 菜々未(1)
木下 涼(1)
西川 理子(1)
大隅 鈴叶(1)
丸亀南
1559.51山下 晴子(1)
萱原 心花(1)
應平 楓(1)
森 涼葉(1)
大手丸亀
1659.80白川 珠梨(1)
山﨑 萌々香(1)
好川 早姫(1)
伊藤 瑚夏(1)
中部
1759.82漆原 美悠(1)
大森 穂果(1)
光家 奈緒(1)
川端 芽生(1)
高松一

 

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m45浅田 樹 (2)飯山
21m42岡田 彩奈 (2)三木
31m36水田 陽菜 (2)古高松
41m36小磯 寿美佳 (2)玉藻
51m36大井 茜花璃 (2)高瀬
61m36眞部 聖菜 (2)木太
71m30難波 姫果 (1)丸亀東
71m30久保 一華 (2)中部
91m30齋藤 明日花 (1)龍雲
101m25大西 理奈 (2)桜町
101m25・目 明里 (2)桜町
101m25香川 有希 (2)観音寺
131m25宮嵜 有紗 (2)丸亀南
141m25山路 爽生 (1)高瀬
151m25木村 萌 (1)屋島
161m20髙橋 萌 (2)中部
171m20太田 凜 (1)丸亀東
181m15鎌田 すみれ (1)協和
181m15藤川 依代 (1)大野原
201m15河西 里央 (1)観音寺
201m15川端 芽生 (1)高松一
221m15鎌田 小雪 (1)協和
NM八木 美音 (1)古高松
DNS小岡 泰世 (1)山田

 

女子共通 棒高跳 決勝

女子共通 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m60三谷 波奈 (2)観音寺
22m60小山 菜月 (1)大野原
32m40井元 彩 (1)観音寺
42m20豊田 みなみ (1)三豊
42m20馬場 文菜 (2)高松北
42m20中野 日花里 (2)玉藻
42m20貞廣 美玖 (2)高瀬
42m20藤澤 愛 (2)木太
92m20久保田 紗永 (2)三豊
102m20森 咲妃 (1)高瀬
112m20谷川 実優 (2)玉藻
NM大西 茜 (2)大野原
DNS瀧本 寧音 (2)中部
DNS松原 百葵 (2)玉藻
DNS小山 侑生 (2)玉藻

 

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m07 +0.2神前 奈津 (2)玉藻
24m93 +0.2田井 彩晴 (1)紫雲
34m72 +0.0阿野 麻奈実 (2)高松北
44m67 +0.1馬場 葵 (2)紫雲
54m52 +0.0重元 朔那 (2)国分寺
64m40 +0.0村上 怜 (2)玉藻
74m40 +0.5河合 楓 (2)国分寺
84m38 +0.3廣瀬 愛姫 (1)国分寺
94m35 +0.4松野 杏美 (2)紫雲
104m35 +0.3相馬 令菜 (2)高瀬
114m33 +0.3森 朱奈 (2)勝賀
124m31 +0.4則包 那琉 (1)三野津
134m28 +0.4ファネス 倫留 ステファニー(2)玉藻
144m27 +0.1大西 夢七 (2)豊浜
154m24 -0.4三好 伶奈 (2)紫雲
164m20 +0.1佐谷野 あやめ(1)観音寺
174m16 +0.2藤本 更紗 (1)土庄
184m13 +0.5三谷 美優 (2)国分寺
192m96 +0.3篠原 瑳玖 (2)高瀬

 

女子共通 砲丸投 決勝

女子共通 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
19m83中川 紗和 (2)高瀬
28m82松原 千紘 (2)善通寺東
38m79大西 咲綺 (2)三豊
48m79入江 綾乃 (1)玉藻
58m14山本 理子 (1)観音寺
68m04上島 りんご (2)紫雲
77m57小林 耀 (1)牟礼
87m53大西 愛花 (2)中部
96m79小藪 乙羽 (2)和光
106m70佐藤 美凪 (1)飯山
DNS鈴木 奈々美 (2)観音寺
DNS鈴木 杏音 (2)観音寺

 

女子共通 四種総合得点

女子共通 四種総合得点

順位記録選手所属
12089大西 咲綺 (2)三豊
21960水藤 愛子 (2)紫雲
31708三井 莉々加 (2)仁尾
41610東 那歩 (1)木太
51383池田 美夢 (2)一宮

 

女子共通 四種100mH

女子共通 四種100mH 1組(-0.1)

順位記録選手所属
116.16 (695)水藤 愛子 (2)紫雲
217.19 (575)大西 咲綺 (2)三豊
317.27 (566)三井 莉々加 (2)仁尾
417.81 (508)東 那歩 (1)木太
518.51 (437)池田 美夢 (2)一宮

 

女子共通 四種走高跳

女子共通 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m29 (399)大西 咲綺 (2)三豊
21m26 (369)水藤 愛子 (2)紫雲
31m23 (340)東 那歩 (1)木太
31m23 (340)三井 莉々加 (2)仁尾
51m15 (266)池田 美夢 (2)一宮

 

女子共通 四種砲丸投

女子共通 四種砲丸投 1組

順位記録選手所属
18m90 (458)大西 咲綺 (2)三豊
27m23 (350)三井 莉々加 (2)仁尾
37m12 (343)水藤 愛子 (2)紫雲
46m33 (292)池田 美夢 (2)一宮
55m51 (240)東 那歩 (1)木太

 

女子共通 四種200m

女子共通 四種200m 1組(+1.7)

順位記録選手所属
127.67 (657)大西 咲綺 (2)三豊
229.01 (553)水藤 愛子 (2)紫雲
329.44 (522)東 那歩 (1)木太
430.43 (452)三井 莉々加 (2)仁尾
531.41 (388)池田 美夢 (2)一宮

 

タイトルとURLをコピーしました