大阪中学校総体陸上 2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第74回 大阪中学校総合体育大会 陸上競技
(2020年10月10日~11日)
→ 台風接近に伴い 10月11日の1日開催に変更

画像

第74回 大阪中学校総合体育大会 陸上競技の部が2020年10月10日 (土) ~ 11日 (日) の2日間、ヤンマーフィールド長居で開催されます。ここでは、大阪中学校総体陸上 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

JOC選考・中学新人 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
  • 鳥取 (JO新人)  
  • 島根 (JO・新人)  
  • 岡山 (JO・新人)  
  • 広島 (JO新人)  
  • 山口 (JO・新人)  
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 大阪中学校総体陸上

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+0.1)

順位記録選手所属
111.26岡本 隼 (3)豊中五
211.71東川 雅季 (2)東陽
311.80福住 旺芽 (3)養精
411.84中尾 亘汰 (2)月州
511.97志知 大和 (3)蹉跎
612.11秋田 陸 (3)高倉
712.24池辺 智哉 (3)北池田

男子 100m タイムレース2組(-1.4)

順位記録選手所属
111.20徳廣 匡祇 (3)蒲生
211.71石川 煌晟 (2)
311.94三澤 凱星 (3)豊中十五
412.02谷村 咲 (3)河南
512.07元田 陸斗 (2)八雲
612.26竹下 麗也 (2)夕陽丘
DNS豊田 凌久 (3)豊中十六

男子 100m タイムレース3組(-2.1)

順位記録選手所属
111.70木口 敏毅 (3)玉川
211.71寺村 優志 (3)関大一
311.79遠藤 大介 (3)吹田一
411.87中岡 伯公 (3)長野
512.00田中 颯太 (3)盾津
612.02小松 蒼波 (2)松原
712.10堺 倭 (2)土生
812.47橋田 翔矢 (3)熊取

男子 100m タイムレース4組(-0.7)

順位記録選手所属
111.25冨田 啓斗 (3)近大附
211.82泉 元晴 (3)吉川
311.88津曲 智幾 (3)
411.90川上 大琥 (2)岸和田北
511.94松本 准典 (3)小津
612.17庄司 勇 (3)誉田
DNS高木 思温 (3)
DNS藤井 隆成 (3)峰塚

男子 100m タイムレース5組(+0.0)

順位記録選手所属
111.11松永 颯優 (3)渋谷
211.50内田 大翔 (2)縄手
311.65中島 悠成 (3)高槻二
412.07出野 尚季 (3)交野三
512.21立石 悠真 (3)
612.38安積 空 (2)河南
DNS葛城 悠太 (3)熊取

男子 100m タイムレース6組(+0.0)

順位記録選手所属
111.25村松 悦基 (2)養精
211.30依岡 燎平 (3)一丘
311.74重野 伊吹 (3)庭窪
411.79岩﨑 喜生 (3)墨江丘
511.80古川 聖大 (3)西淀
611.89渡部 惺ノ介 (3)南池田
711.93窪田 陽仁 (2)阪南

男子 100m タイムレース7組(-0.4)

順位記録選手所属
111.59大路 昇太郎 (3)歌島
211.63笹尾 俊介 (3)咲くやこの花
311.70濱門 秀人 (3)松原四
411.86小坂田 偉月 (3)昭和
511.89中園 海斗 (3)此花
611.93南 政希 (3)鳥取東
712.00吉岡 稜馬 (3)高美

男子 100m タイムレース8組(-0.8)

順位記録選手所属
111.22堀 泰将 (3)長尾西
211.76山本 浩千 (2)福泉
311.91戸田 雄心 (1)門真三
411.94稲元 大地 (3)西淀
512.15山下 雄生 (3)瑞光
DNS榎 渚 (3)枚方長尾
DNS福田 尚己 (3)豊中十六

男子 100m タイムレース9組(-0.6)

順位記録選手所属
111.49新山 陽斗 (3)
211.68虎間 勇樹 (3)東雲
311.79竹之内 勇志 (2)
411.90岡本 聖那 (3)豊中一
511.97肥塚 暁哉 (2)田原
611.98山口 要三 (3)信達
712.19伊藤 優太 (3)長南
812.36榎本 結介 (3)曙川

男子 100m タイムレース10組(+0.2)

順位記録選手所属
111.59安達 悠人 (3)茨木東
211.63阪井 竜二 (3)富田林一
311.64野澤 蓮 (3)三国
411.80柿木 童夢 (3)摂津四
511.81本橋 悠輝 (2)咲くやこの花
611.88中田 圭祐 (2)龍華
712.31後藤 健太 (3)若江
814.14津島 波瑠 (3)池田

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.11 +0.0松永 颯優 (3)渋谷
211.20 -1.4徳廣 匡祇 (3)蒲生
311.22 -0.8堀 泰将 (3)長尾西
411.25 -0.7冨田 啓斗 (3)近大附
511.25 +0.0村松 悦基 (2)養精
611.26 +0.1岡本 隼 (3)豊中五
711.30 +0.0依岡 燎平 (3)一丘
811.49 -0.6新山 陽斗 (3)
911.50 +0.0内田 大翔 (2)縄手
1011.59 +0.2安達 悠人 (3)茨木東
1111.59 -0.4大路 昇太郎 (3)歌島
1211.63 +0.2阪井 竜二 (3)富田林一
1311.63 -0.4笹尾 俊介 (3)咲くやこの花
1411.64 +0.2野澤 蓮 (3)三国
1511.65 +0.0中島 悠成 (3)高槻二
1611.68 -0.6虎間 勇樹 (3)東雲
1711.70 -2.1木口 敏毅 (3)玉川
1811.70 -0.4濱門 秀人 (3)松原四
1911.71 -1.4石川 煌晟 (2)
2011.71 +0.1東川 雅季 (2)東陽
2111.71 -2.1寺村 優志 (3)関大一
2211.74 +0.0重野 伊吹 (3)庭窪
2311.76 -0.8山本 浩千 (2)福泉
2411.79 +0.0岩﨑 喜生 (3)墨江丘
2511.79 -0.6竹之内 勇志 (2)
2611.79 -2.1遠藤 大介 (3)吹田一
2711.80 +0.1福住 旺芽 (3)養精
2811.80 +0.0古川 聖大 (3)西淀
2911.80 +0.2柿木 童夢 (3)摂津四
3011.81 +0.2本橋 悠輝 (2)咲くやこの花
3111.82 -0.7泉 元晴 (3)吉川
3211.84 +0.1中尾 亘汰 (2)月州
3311.86 -0.4小坂田 偉月 (3)昭和
3411.87 -2.1中岡 伯公 (3)長野
3511.88 +0.2中田 圭祐 (2)龍華
3611.88 -0.7津曲 智幾 (3)
3711.89 +0.0渡部 惺ノ介 (3)南池田
3811.89 -0.4中園 海斗 (3)此花
3911.90 -0.7川上 大琥 (2)岸和田北
4011.90 -0.6岡本 聖那 (3)豊中一
4111.91 -0.8戸田 雄心 (1)門真三
4211.93 +0.0窪田 陽仁 (2)阪南
4311.93 -0.4南 政希 (3)鳥取東
4411.94 -1.4三澤 凱星 (3)豊中十五
4511.94 -0.8稲元 大地 (3)西淀
4611.94 -0.7松本 准典 (3)小津
4711.97 -0.6肥塚 暁哉 (2)田原
4811.97 +0.1志知 大和 (3)蹉跎
4911.98 -0.6山口 要三 (3)信達
5012.00 -0.4吉岡 稜馬 (3)高美
5112.00 -2.1田中 颯太 (3)盾津
5212.02 -1.4谷村 咲 (3)河南
5212.02 -2.1小松 蒼波 (2)松原
5412.07 +0.0出野 尚季 (3)交野三
5512.07 -1.4元田 陸斗 (2)八雲
5612.10 -2.1堺 倭 (2)土生
5712.11 +0.1秋田 陸 (3)高倉
5812.15 -0.8山下 雄生 (3)瑞光
5912.17 -0.7庄司 勇 (3)誉田
6012.19 -0.6伊藤 優太 (3)長南
6112.21 +0.0立石 悠真 (3)
6212.24 +0.1池辺 智哉 (3)北池田
6312.26 -1.4竹下 麗也 (2)夕陽丘
6412.31 +0.2後藤 健太 (3)若江
6512.36 -0.6榎本 結介 (3)曙川
6612.38 +0.0安積 空 (2)河南
6712.47 -2.1橋田 翔矢 (3)熊取
6814.14 +0.2津島 波瑠 (3)池田

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+1.1)

順位記録選手所属
123.28信次 一凜 (3)渋谷
223.57井上 拓海 (3)西淀
324.52濱田 一翔 (3)清風
424.62寺門 泰良 (2)豊中十四
524.62松田 曜矢 (3)茨木西
624.86中村 太稀 (3)松原七
725.18植原 晃絆 (3)熊取

男子 200m タイムレース2組(-0.2)

順位記録選手所属
122.51濵田 明日翔 (3)美原
223.84中尾 裕真 (3)関大一
324.20樋口 誠一郎 (2)堺長尾
424.25巽 稜輝 (3)若江
524.30中瀬 太一 (2)咲くやこの花
624.63吉川 直惟斗 (3)高倉
724.95木村 亮介 (3)楠葉

男子 200m タイムレース3組(+0.8)

順位記録選手所属
123.07大西 翔也 (3)交野三
224.08岩﨑 陸杜 (3)箕面三
324.30野見 卓人 (3)大正
424.37西田 陽輝 (3)峰塚
524.41東 光春 (3)墨江丘
624.54林 亮斗 (2)新北野
725.99吉永 陸斗 (3)岸和田北
DQ FS山本 直弥 (2)土生

男子 200m タイムレース4組(+1.1)

順位記録選手所属
122.77古田 智也 (3)玉川
223.06向井 亮太 (3)新北野
323.92黒田 健人 (3)太田
425.49野村 拓真 (3)井高野
525.58島内 僚大 (3)松原七
625.76今西 直也 (3)教大天王寺
DNS冨田 真源 (3)天王寺

男子 200m タイムレース5組(+0.5)

順位記録選手所属
122.65前川 瑠偉 (3)五箇荘
224.06齋藤 流輝空 (3)英田
324.10野口 東吾 (3)東海大仰星
424.26重村 波也斗 (2)
524.82今井 悠介 (2)枚方二
625.07森浦 聖翔 (3)
DQ T2興梠 友人 (3)長野

男子 200m タイムレース6組(+1.8)

順位記録選手所属
123.26山野 遥希 (3)深井中央
223.83奥野 耀 (3)茨木西
324.46室谷 尚汰 (2)日根野
424.77西澤 悠 (2)庭窪
524.94山村 拓未 (3)三稜
624.94吉本 龍誠 (2)茨田
725.21長谷 将人 (3)
826.18前川 海陽 (2)熊取

男子 200m タイムレース7組(+0.1)

順位記録選手所属
122.99オゾイニイアマ ウチェンナ健太 (3)咲くやこの花
223.86リード 来優 (3)豊中十六
324.40玉田 晴基 (2)東海大仰星
424.83後藤 耀 (3)吹田三
524.96石井 陽翔 (3)浅香山
625.03石田 悠真 (2)北豊島
725.38笹原 元気 (3)喜志

男子 200m タイムレース8組(-0.3)

順位記録選手所属
123.53吉田 琉星 (3)関大北陽
223.82田川 友介 (2)片山
324.22川西 翔 (3)高美
424.52奥村 創太 (3)木津
524.62菅原 祐平 (2)枚方二
624.92伊藤 蓮 (3)盾津東
725.02正木 透也 (3)泉ヶ丘東
825.10井出 一歩 (3)日根野

男子 200m タイムレース9組(+0.0)

順位記録選手所属
123.08中野 威織 (3)豊中一
224.29長原 脩人 (2)盾津
324.51上藤 秀祐 (3)関西大倉
424.72松村 一輝 (3)石切
525.11森田 裕輝 (2)教大池田
625.15青木 優和 (3)長野東
725.36日野 天満 (3)富田林二

男子 200m タイムレース10組(+1.2)

順位記録選手所属
123.97前川 欣矢 (3)清風
224.00稲垣 敦志 (3)一丘
324.25瀨樂 雅斗 (3)南千里
425.05大久保 多朗 (3)狭山南
525.24松本 拓海 (3)旭陽
625.61長谷川 琉宇 (3)信達
DNS光安 龍飛 (3)和泉
DNS平野 博識 (3)豊中十四

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
122.51 -0.2濵田 明日翔 (3)美原
222.65 +0.5前川 瑠偉 (3)五箇荘
322.77 +1.1古田 智也 (3)玉川
422.99 +0.1オゾイニイアマ ウチェンナ健太 (3)咲くやこの花
523.06 +1.1向井 亮太 (3)新北野
623.07 +0.8大西 翔也 (3)交野三
723.08 +0.0中野 威織 (3)豊中一
823.26 +1.8山野 遥希 (3)深井中央
923.28 +1.1信次 一凜 (3)渋谷
1023.53 -0.3吉田 琉星 (3)関大北陽
1123.57 +1.1井上 拓海 (3)西淀
1223.82 -0.3田川 友介 (2)片山
1323.83 +1.8奥野 耀 (3)茨木西
1423.84 -0.2中尾 裕真 (3)関大一
1523.86 +0.1リード 来優 (3)豊中十六
1623.92 +1.1黒田 健人 (3)太田
1723.97 +1.2前川 欣矢 (3)清風
1824.00 +1.2稲垣 敦志 (3)一丘
1924.06 +0.5齋藤 流輝空 (3)英田
2024.08 +0.8岩﨑 陸杜 (3)箕面三
2124.10 +0.5野口 東吾 (3)東海大仰星
2224.20 -0.2樋口 誠一郎 (2)堺長尾
2324.22 -0.3川西 翔 (3)高美
2424.25 -0.2巽 稜輝 (3)若江
2524.25 +1.2瀨樂 雅斗 (3)南千里
2624.26 +0.5重村 波也斗 (2)
2724.29 +0.0長原 脩人 (2)盾津
2824.30 +0.8野見 卓人 (3)大正
2924.30 -0.2中瀬 太一 (2)咲くやこの花
3024.37 +0.8西田 陽輝 (3)峰塚
3124.40 +0.1玉田 晴基 (2)東海大仰星
3224.41 +0.8東 光春 (3)墨江丘
3324.46 +1.8室谷 尚汰 (2)日根野
3424.51 +0.0上藤 秀祐 (3)関西大倉
3524.52 -0.3奥村 創太 (3)木津
3624.52 +1.1濱田 一翔 (3)清風
3724.54 +0.8林 亮斗 (2)新北野
3824.62 +1.1寺門 泰良 (2)豊中十四
3924.62 -0.3菅原 祐平 (2)枚方二
4024.62 +1.1松田 曜矢 (3)茨木西
4124.63 -0.2吉川 直惟斗 (3)高倉
4224.72 +0.0松村 一輝 (3)石切
4324.77 +1.8西澤 悠 (2)庭窪
4424.82 +0.5今井 悠介 (2)枚方二
4524.83 +0.1後藤 耀 (3)吹田三
4624.86 +1.1中村 太稀 (3)松原七
4724.92 -0.3伊藤 蓮 (3)盾津東
4824.94 +1.8山村 拓未 (3)三稜
4924.94 +1.8吉本 龍誠 (2)茨田
5024.95 -0.2木村 亮介 (3)楠葉
5124.96 +0.1石井 陽翔 (3)浅香山
5225.02 -0.3正木 透也 (3)泉ヶ丘東
5325.03 +0.1石田 悠真 (2)北豊島
5425.05 +1.2大久保 多朗 (3)狭山南
5525.07 +0.5森浦 聖翔 (3)
5625.10 -0.3井出 一歩 (3)日根野
5725.11 +0.0森田 裕輝 (2)教大池田
5825.15 +0.0青木 優和 (3)長野東
5925.18 +1.1植原 晃絆 (3)熊取
6025.21 +1.8長谷 将人 (3)
6125.24 +1.2松本 拓海 (3)旭陽
6225.36 +0.0日野 天満 (3)富田林二
6325.38 +0.1笹原 元気 (3)喜志
6425.49 +1.1野村 拓真 (3)井高野
6525.58 +1.1島内 僚大 (3)松原七
6625.61 +1.2長谷川 琉宇 (3)信達
6725.76 +1.1今西 直也 (3)教大天王寺
6825.99 +0.8吉永 陸斗 (3)岸和田北
6926.18 +1.8前川 海陽 (2)熊取

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
154.32三村 英人 (3)近大附
254.76橋爪 奏太郎 (3)取石
356.62吉川 諒音 (2)佐井寺
459.09橋本 蓮 (2)三国
559.35薮下 潤 (2)三稜
659.37吉川 輝 (2)教大池田
DNS田中 啓太 (3)枚方長尾

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
153.10加藤 希理 (3)歌島
254.67大内 優輝 (2)豊中十一
355.63鷲見 健介 (3)枚方二
456.69南 直太朗 (3)春木
558.46佐々木 遼 (3)松原
658.82三宅 朋希 (3)松原七
71:00.45野津 蓮司 (2)住吉

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
151.61堀田 陽樹 (3)蒲生
255.81中西 航紀 (3)天王寺
357.12村瀬 駿斗 (3)蹉跎
457.35浦崎 幹正 (2)枚方三
557.60枝 宏朗 (2)堺長尾
659.89山中 利玖 (2)貝塚一
DNS倉本 盟生 (3)山田東

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
153.96冨江 俊矢 (3)吹田六
255.65土江 将太 (3)信太
355.75福田 泰成 (3)高槻四
457.62重田 優太 (2)上之島
558.13瀬川 優 (3)豊中十六
659.16藤江 大輔 (3)金光八尾
DNS濵田 桜太 (1)豊中十七
DNS西浦 奏翔 (3)寝屋川六

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
153.07山本 真ノ介 (3)渋谷
256.18古池 奏翔 (3)墨江丘
356.32横田 悠太 (3)深井
457.10天野 大 (3)今津
557.26佐藤 良哉 (2)美原
657.62岸本 大輝 (3)貝塚二
758.73五葉 元希 (3)

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
154.71岩崎 歩夢 (3)川西
257.41岡谷 佑星 (2)渋谷
358.38沼崎 蒼 (3)箕面四
DQ T2千北 大翔 (3)狭山
DNS澤井 皓大 (3)東海大仰星
DNS川浦 颯太 (3)盾津東
DNS梅本 樹 (3)阪南
DNS京楽 心翔 (2)土生

男子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属
152.72豊田 太一 (3)相生
257.06北留 明之申 (3)盾津東
357.58高橋 秀弥 (3)狭山三
459.35三宅 悠太 (3)近大附
51:01.27佐藤 匠 (3)関西大倉
DNS山下 誠也 (3)大正
DNS奥山 俊平 (3)西淀

男子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属
151.70井町 翔太 (3)咲くやこの花
255.69坂上 槙太 (3)岸和田北
355.91東條 心太朗 (3)長野
458.01川口 真司 (3)阿武野
558.72早田 慎太郎 (3)枚方二
659.34尾坂 頼斗 (2)豊中十四
DQ T2小松 和真 (3)さつき野

男子 400m タイムレース9組

順位記録選手所属
154.50臣 遼太朗 (3)青山台
255.76北野 敦也 (3)
356.04石丸 巧人 (2)茨田
456.23奥平 詩 (3)中百舌鳥
557.97藤田 明日翔 (2)松虫
659.07福田 息吹 (3)盾津
71:00.32中條 真人 (2)峰塚
81:00.53児玉 征也 (2)久米田

男子 400m タイムレース10組

順位記録選手所属
153.90近藤 大瑶 (3)関西創価
254.70山縣 翔 (3)城東
356.24杉山 陽仁 (3)光明台
456.85勝山 幹太 (2)咲くやこの花
557.71山口 陸人 (3)信達
658.63岡田 歩希 (3)貝塚一
759.00正田 徠斗 (2)松原
DQ T2植野 凌生 (2)河原城

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
151.61堀田 陽樹 (3)蒲生
251.70井町 翔太 (3)咲くやこの花
352.72豊田 太一 (3)相生
453.07山本 真ノ介 (3)渋谷
553.10加藤 希理 (3)歌島
653.90近藤 大瑶 (3)関西創価
753.96冨江 俊矢 (3)吹田六
854.32三村 英人 (3)近大附
954.50臣 遼太朗 (3)青山台
1054.67大内 優輝 (2)豊中十一
1154.70山縣 翔 (3)城東
1254.71岩崎 歩夢 (3)川西
1354.76橋爪 奏太郎 (3)取石
1455.63鷲見 健介 (3)枚方二
1555.65土江 将太 (3)信太
1655.69坂上 槙太 (3)岸和田北
1755.75福田 泰成 (3)高槻四
1855.76北野 敦也 (3)
1955.81中西 航紀 (3)天王寺
2055.91東條 心太朗 (3)長野
2156.04石丸 巧人 (2)茨田
2256.18古池 奏翔 (3)墨江丘
2356.23奥平 詩 (3)中百舌鳥
2456.24杉山 陽仁 (3)光明台
2556.32横田 悠太 (3)深井
2656.62吉川 諒音 (2)佐井寺
2756.69南 直太朗 (3)春木
2856.85勝山 幹太 (2)咲くやこの花
2957.06北留 明之申 (3)盾津東
3057.10天野 大 (3)今津
3157.12村瀬 駿斗 (3)蹉跎
3257.26佐藤 良哉 (2)美原
3357.35浦崎 幹正 (2)枚方三
3457.41岡谷 佑星 (2)渋谷
3557.58高橋 秀弥 (3)狭山三
3657.60枝 宏朗 (2)堺長尾
3757.62重田 優太 (2)上之島
3857.62岸本 大輝 (3)貝塚二
3957.71山口 陸人 (3)信達
4057.97藤田 明日翔 (2)松虫
4158.01川口 真司 (3)阿武野
4258.13瀬川 優 (3)豊中十六
4358.38沼崎 蒼 (3)箕面四
4458.46佐々木 遼 (3)松原
4558.63岡田 歩希 (3)貝塚一
4658.72早田 慎太郎 (3)枚方二
4758.73五葉 元希 (3)
4858.82三宅 朋希 (3)松原七
4959.00正田 徠斗 (2)松原
5059.07福田 息吹 (3)盾津
5159.09橋本 蓮 (2)三国
5259.16藤江 大輔 (3)金光八尾
5359.34尾坂 頼斗 (2)豊中十四
5459.35薮下 潤 (2)三稜
5559.35三宅 悠太 (3)近大附
5659.37吉川 輝 (2)教大池田
5759.89山中 利玖 (2)貝塚一
581:00.32中條 真人 (2)峰塚
591:00.45野津 蓮司 (2)住吉
601:00.53児玉 征也 (2)久米田
611:01.27佐藤 匠 (3)関西大倉

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:02.78萬野 七樹 (3)野田
22:03.03堀内 瑛生 (3)吹田五
32:03.93島谷 拓斗 (3)
42:07.85綿谷 社 (3)東陽
52:09.22糟谷 源太 (3)東三国
62:09.42赤松 隼年 (3)八下
72:09.50渡邊 大稀 (3)花園
82:11.26吉田 煌希 (3)
92:12.33毛利 大輝 (3)河原城
102:13.38中尾 惇 (2)東香里
112:13.49松浪 輝 (3)新池
122:14.05村島 優太 (2)咲くやこの花
132:15.94平谷 琥楠 (2)枚方二
DNS春日 奏夢 (3)河南

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:07.07佃 海碧 (2)狭山
22:07.29川上 大城 (3)松虫
32:08.99向井 大貴 (2)関大一
42:09.62貝 章太郎 (3)
52:10.81佐治 来夢 (3)
62:11.71シソン 頼行 (3)箕面二
72:12.75太田 岳 (3)茨木西
82:14.94和田 晴尚 (3)豊中一
92:15.40戸口 仁 (3)田尻
102:15.86内田 航生 (3)三稜
112:16.64菅原 健太郎 (3)浜寺南
122:16.79山本 蒼大 (3)富田林一
132:20.44武輪 大 (2)信達
142:21.78小川 竜飛 (3)佐野
DNS田畑 和真 (3)五箇荘
DNS神田 悠 (3)三国

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:04.09冨長 旺一郎 (3)芝谷
22:04.88長尾 壮一郎 (3)咲くやこの花
32:06.94杉立 凜太朗 (3)池田
42:11.28藤田 雄太郎 (2)彩都西
52:11.59田中 洋佑 (3)蹉跎
62:11.87山崎 颯太 (2)文の里
72:13.24立花 海大 (2)交野四
82:14.47太田 一平 (3)田尻
92:18.17谷川 卓和哉 (1)教大天王寺
102:21.41金山 心朗 (2)枚岡
DNS岩田 陽介 (3)摂津五
DNS仁士 裕貴 (3)吉川
DNS松田 航 (2)豊中三
DNS古谷 智幸 (3)豊中八

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:03.32愛宕 勇人 (3)
22:05.17吉住 蒼太 (2)寝屋川六
32:09.29樫本 英登 (2)北池田
42:10.41古屋 憲作 (3)瑞光
52:11.74宮脇 大地 (3)豊中三
62:11.97坪井 佑達 (3)近大附
72:14.42福永 大吾 (3)大宮
82:15.40伊藤 飛鳥 (3)佐野
92:15.43加藤 嘉浩 (3)高鷲南
102:15.62山下 立 (3)楠葉西
112:22.15中島 紫電 (3)春木
122:26.29重松 朔 (2)豊中八
DNS米澤 陽平 (3)縄手
DNS武田 颯太 (3)今津

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:03.11中村 光希 (3)養精
22:06.01伊理 友喜 (3)太田
32:06.54喜多 健二 (3)文の里
42:09.12高村 瑛太 (3)南郷
52:09.43西本 奏太 (3)石切
62:10.10柳 琉雅 (3)住之江
72:11.79上田 龍之介 (3)美木多
82:11.92根来 啓太 (2)春木
92:13.31関 透綺亜 (2)桜坂
102:13.63武田 憧磨 (3)誉田
112:13.99佐藤 陽太 (2)盾津東
122:14.35中須賀 郁人 (3)長野
132:16.07森山 透衣 (2)千早赤阪
DNS藤原 恵斗 (3)盾津
DNS井上 欧大 (3)旭東

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:02.78萬野 七樹 (3)野田
22:03.03堀内 瑛生 (3)吹田五
32:03.11中村 光希 (3)養精
42:03.32愛宕 勇人 (3)
52:03.93島谷 拓斗 (3)
62:04.09冨長 旺一郎 (3)芝谷
72:04.88長尾 壮一郎 (3)咲くやこの花
82:05.17吉住 蒼太 (2)寝屋川六
92:06.01伊理 友喜 (3)太田
102:06.54喜多 健二 (3)文の里
112:06.94杉立 凜太朗 (3)池田
122:07.07佃 海碧 (2)狭山
132:07.29川上 大城 (3)松虫
142:07.85綿谷 社 (3)東陽
152:08.99向井 大貴 (2)関大一
162:09.12高村 瑛太 (3)南郷
172:09.22糟谷 源太 (3)東三国
182:09.29樫本 英登 (2)北池田
192:09.42赤松 隼年 (3)八下
202:09.43西本 奏太 (3)石切
212:09.50渡邊 大稀 (3)花園
222:09.62貝 章太郎 (3)
232:10.10柳 琉雅 (3)住之江
242:10.41古屋 憲作 (3)瑞光
252:10.81佐治 来夢 (3)
262:11.26吉田 煌希 (3)
272:11.28藤田 雄太郎 (2)彩都西
282:11.59田中 洋佑 (3)蹉跎
292:11.71シソン 頼行 (3)箕面二
302:11.74宮脇 大地 (3)豊中三
312:11.79上田 龍之介 (3)美木多
322:11.87山崎 颯太 (2)文の里
332:11.92根来 啓太 (2)春木
342:11.97坪井 佑達 (3)近大附
352:12.33毛利 大輝 (3)河原城
362:12.75太田 岳 (3)茨木西
372:13.24立花 海大 (2)交野四
382:13.31関 透綺亜 (2)桜坂
392:13.38中尾 惇 (2)東香里
402:13.49松浪 輝 (3)新池
412:13.63武田 憧磨 (3)誉田
422:13.99佐藤 陽太 (2)盾津東
432:14.05村島 優太 (2)咲くやこの花
442:14.35中須賀 郁人 (3)長野
452:14.42福永 大吾 (3)大宮
462:14.47太田 一平 (3)田尻
472:14.94和田 晴尚 (3)豊中一
482:15.40伊藤 飛鳥 (3)佐野
492:15.40戸口 仁 (3)田尻
502:15.43加藤 嘉浩 (3)高鷲南
512:15.62山下 立 (3)楠葉西
522:15.86内田 航生 (3)三稜
532:15.94平谷 琥楠 (2)枚方二
542:16.07森山 透衣 (2)千早赤阪
552:16.64菅原 健太郎 (3)浜寺南
562:16.79山本 蒼大 (3)富田林一
572:18.17谷川 卓和哉 (1)教大天王寺
582:20.44武輪 大 (2)信達
592:21.41金山 心朗 (2)枚岡
602:21.78小川 竜飛 (3)佐野
612:22.15中島 紫電 (3)春木
622:26.29重松 朔 (2)豊中八

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:16.44西田 良太 (3)相生
24:16.67佐伯 颯真 (3)島本二
34:20.00迫 悠真 (2)高倉
44:24.02鹿子 耕平 (3)太田
54:24.81鈴木 悠太 (3)東香里
64:29.96岩永 耕輝 (3)佐井寺
74:31.05寺脇 大翔 (3)長野
84:31.75中井 絢也 (2)豊中十一
94:32.01小倉 昊 (2)清風
104:36.93丸山 朝日 (1)枚方一
114:37.76早川 侑希 (2)田尻
124:38.48水谷 鳶汰 (3)堀江
134:38.98小谷 昊生 (2)箕面三
144:43.33川原 拓海 (3)盾津
154:50.02 NSS坂本 祐太 (2)大正東
164:53.40村吉 海斗 (3)佐野
DNS堀口 滉太 (3)北豊島
DNS石田 真那斗 (3)誉田

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:17.52 NSS角川 夢有人 (3)峰塚
24:22.09 NSS脇坂 耕平 (3)今市
34:23.06遠藤 柚希 (3)阿武野
44:23.48武市 颯太 (2)墨江丘
54:26.14嶋田 樹 (3)枚方二
64:28.02国本 丈司 (3)誠風
74:30.02加藤 元稀 (2)久米田
84:30.55小柴 空汰 (3)桜坂
94:30.60鵜瀬 和大 (2)
104:31.57加藤 悠成 (2)田尻
114:33.99阪口 航太 (3)同志社
124:34.39藤井 岳 (3)松原四
134:34.86深山 裕大 (3)柏原
144:37.85 NSS前田 充輝 (3)中野
154:41.79 NSS甲斐 拓実 (2)豊中十七
164:58.61中岡 丈翔 (3)高鷲南
DNS仲田 敦一 (2)柳川
DNS中島 尚生 (3)光明台

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:13.48 NSS松田 煌希 (3)豊中十一
24:14.02上田 悠輔 (2)佐野
34:20.41 NSS 大朗 (3)西
44:20.89古田 一吹 (3)日根野
54:24.78中村 夏輝 (3)東香里
64:26.01塚本 航多 (2)縄手
74:33.68 NSS内尾 射光矢 (3)今市
84:33.71 NSS桑原 千歳 (2)交野四
94:35.61 NSS德田 隼 (3)守口一
104:38.25福田 健太 (2)教大池田
114:39.38 NSS花井 悠月 (2)野田
124:40.63鮫島 伶緒 (2)大正
134:41.08今岡 彪牙 (3)旭陽
144:43.20久保田 優翔 (2)旭東
154:53.59中西 優太 (3)志紀
164:53.91岩村 元嗣 (2)信達
174:57.33 NSS湯本 朋生 (3)豊中八
184:57.38西森 煌貴 (3)太子
DNS坂口 聡真 (3)河南

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:17.64 NSS粟野 紡 (3)
24:19.83野尻 七星 (3)彩都西
34:24.66木村 晴 (3)青山台
44:27.29 NSS大山 愛悟 (3)高倉
54:29.72大西 斗和 (3)泉ヶ丘東
64:30.17小林 莉空 (3)咲くやこの花
74:30.48中川 峻匡 (2)高野台
84:32.19森野 大輝 (2)誠風
94:32.59庄司 和晃 (3)北池田
104:32.76垣内 詠太 (2)楠葉西
114:38.98松木 翔 (3)東三国
124:39.58大上 廉太郎 (3)枚岡
134:43.96宗田 澄海 (2)土生
144:45.26 NSS太田 尋翔 (3)三稜
154:48.41福田 大将 (1)桜坂
164:53.64上別府 遥輝 (3)松原
DNS松本 康太郎 (3)豊中八
DNS丸谷 太獅 (2)和泉
DNS伊藤 慎之介 (3)文の里

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:13.48 NSS松田 煌希 (3)豊中十一
24:14.02上田 悠輔 (2)佐野
34:16.44西田 良太 (3)相生
44:16.67佐伯 颯真 (3)島本二
54:17.52 NSS角川 夢有人 (3)峰塚
64:17.64 NSS粟野 紡 (3)
74:19.83野尻 七星 (3)彩都西
84:20.00迫 悠真 (2)高倉
94:20.41 NSS 大朗 (3)西
104:20.89古田 一吹 (3)日根野
114:22.09 NSS脇坂 耕平 (3)今市
124:23.06遠藤 柚希 (3)阿武野
134:23.48武市 颯太 (2)墨江丘
144:24.02鹿子 耕平 (3)太田
154:24.66木村 晴 (3)青山台
164:24.78中村 夏輝 (3)東香里
174:24.81鈴木 悠太 (3)東香里
184:26.01塚本 航多 (2)縄手
194:26.14嶋田 樹 (3)枚方二
204:27.29 NSS大山 愛悟 (3)高倉
214:28.02国本 丈司 (3)誠風
224:29.72大西 斗和 (3)泉ヶ丘東
234:29.96岩永 耕輝 (3)佐井寺
244:30.02加藤 元稀 (2)久米田
254:30.17小林 莉空 (3)咲くやこの花
264:30.48中川 峻匡 (2)高野台
274:30.55小柴 空汰 (3)桜坂
284:30.60鵜瀬 和大 (2)
294:31.05寺脇 大翔 (3)長野
304:31.57加藤 悠成 (2)田尻
314:31.75中井 絢也 (2)豊中十一
324:32.01小倉 昊 (2)清風
334:32.19森野 大輝 (2)誠風
344:32.59庄司 和晃 (3)北池田
354:32.76垣内 詠太 (2)楠葉西
364:33.68 NSS内尾 射光矢 (3)今市
374:33.71 NSS桑原 千歳 (2)交野四
384:33.99阪口 航太 (3)同志社
394:34.39藤井 岳 (3)松原四
404:34.86深山 裕大 (3)柏原
414:35.61 NSS德田 隼 (3)守口一
424:36.93丸山 朝日 (1)枚方一
434:37.76早川 侑希 (2)田尻
444:37.85 NSS前田 充輝 (3)中野
454:38.25福田 健太 (2)教大池田
464:38.48水谷 鳶汰 (3)堀江
474:38.98小谷 昊生 (2)箕面三
484:38.98松木 翔 (3)東三国
494:39.38 NSS花井 悠月 (2)野田
504:39.58大上 廉太郎 (3)枚岡
514:40.63鮫島 伶緒 (2)大正
524:41.08今岡 彪牙 (3)旭陽
534:41.79 NSS甲斐 拓実 (2)豊中十七
544:43.20久保田 優翔 (2)旭東
554:43.33川原 拓海 (3)盾津
564:43.96宗田 澄海 (2)土生
574:45.26 NSS太田 尋翔 (3)三稜
584:48.41福田 大将 (1)桜坂
594:50.02 NSS坂本 祐太 (2)大正東
604:53.40村吉 海斗 (3)佐野
614:53.59中西 優太 (3)志紀
624:53.64上別府 遥輝 (3)松原
634:53.91岩村 元嗣 (2)信達
644:57.33 NSS湯本 朋生 (3)豊中八
654:57.38西森 煌貴 (3)太子
664:58.61中岡 丈翔 (3)高鷲南

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:06.06小笠原 翼 (3)墨江丘
29:09.99室田 篤季 (3)石尾
39:13.62松田 篤志 (3)豊中八
49:20.27 NSS粟野 揺 (3)
59:26.18 NSS杉江 優真 (3)太田
69:29.33鈴木 隆純 (3)文の里
79:38.87竹口 遼 (3)北池田
89:39.59岩谷 和弥 (3)佐野
99:46.39藤原 優人 (2)高槻一
109:47.91髙橋 大悟 (2)片山
119:53.27 NSS堀 楓真 (2)久宝寺
129:56.46唐治谷 耕大 (3)三稜
1310:01.68野口 蒼太 (3)枚方二
1410:02.82 NSS松下 銀治 (3)近大附
1510:03.10 NSS吉田 陽博 (2)東陽
1610:16.92外前田 直人 (3)関大北陽
1710:25.38長浜 幸之進 (3)吉川
1810:26.00 NSS金 修太 (2)桃谷
1910:29.75中村 開 (3)旭東
2010:32.77渡邉 仁 (2)豊中十一
2110:36.71 NSS西村 綾仁郎 (2)高津
DNS南 孝元 (3)貝塚三
DNS箱﨑 颯太 (3)大正
DNS太田 結心 (2)河南

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:11.04 NSS松本 夏祁 (3)東香里
29:11.44河合 智弘 (3)津田
39:17.07 NSS川勝 有眞 (3)高倉
49:28.39 NSS竹内 秀多朗 (3)今市
59:29.14小蔭 剛 (3)片山
69:45.36増田 健太 (3)桜坂
79:49.60 NSS井本 正凪 (2)梅南
89:50.90大濵 優輝 (3)関大北陽
99:51.14玉野 篤輝 (3)池田
109:53.11山崎 兼申 (2)高槻二
119:56.34髙木 晴 (3)田尻
129:56.36金銅 友雅 (2)東陽
139:56.64井芝 悠貴 (1)縄手
1410:07.04 NSS平尾 奏太 (3)枚方二
1510:08.83堀井 莉来 (3)三稜
1610:19.78 NSS松田 歩希 (2)長吉西
1710:29.98神元 颯太 (3)枚岡
1810:34.61 NSS平松 奏大 (3)光陽
1910:37.58稲葉 寿颯 (3)佐野
2010:42.75武 慎之介 (3)吹田三
2110:48.33 NSS椎葉 一景 (2)吉川
2210:53.63門馬 兜馬 (2)松原
DNS仲野 慎平 (3)長野東
DNS坂本 雅哉 (3)河南
DNS植松 右京 (3)太田

男子 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属
18:57.96岡田 開成 (3)芝谷
29:10.77 NSS野間 黎矢 (3)大久保
39:11.61土手 勇志 (3)桜坂
49:15.92 NSS中澤 亮希 (3)今市
59:27.51安藤 那起 (3)墨江丘
69:46.66 NSS萬谷 一真 (3)東香里
79:58.11 NSS伊達 匠海 (2)南池田
89:58.39西峯 蒼大 (3)関西創価
99:59.81 NSS森 史進 (2)庭窪
1010:02.51岩田 康聖 (2)田尻
1110:08.08上田 宝 (3)富田林三
1210:08.53永野 陽己 (2)石尾
1310:08.53田畑 来成 (3)松原四
1410:08.61小名 望生 (3)松原
1510:11.36山下 雄史 (3)咲くやこの花
1610:20.68大植 健汰 (2)能勢
1710:21.65 NSS土上 琉我 (2)久宝寺
1810:25.15 NSS角谷 悠希 (1)長南
1910:28.44 NSS加藤 吏騎 (3)豊中八
2010:33.44黒木 翔吾 (3)北池田
2110:37.66 NSS椛島 回光 (2)高津
2210:48.01池上 健太 (2)相生
2312:14.91水崎 樹 (3)松原七
DNS岩田 明日翔 (3)桜台
DNS濵口 海音 (3)豊中十一

男子 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
18:57.96岡田 開成 (3)芝谷
29:06.06小笠原 翼 (3)墨江丘
39:09.99室田 篤季 (3)石尾
49:10.77 NSS野間 黎矢 (3)大久保
59:11.04 NSS松本 夏祁 (3)東香里
69:11.44河合 智弘 (3)津田
79:11.61土手 勇志 (3)桜坂
89:13.62松田 篤志 (3)豊中八
99:15.92 NSS中澤 亮希 (3)今市
109:17.07 NSS川勝 有眞 (3)高倉
119:20.27 NSS粟野 揺 (3)
129:26.18 NSS杉江 優真 (3)太田
139:27.51安藤 那起 (3)墨江丘
149:28.39 NSS竹内 秀多朗 (3)今市
159:29.14小蔭 剛 (3)片山
169:29.33鈴木 隆純 (3)文の里
179:38.87竹口 遼 (3)北池田
189:39.59岩谷 和弥 (3)佐野
199:45.36増田 健太 (3)桜坂
209:46.39藤原 優人 (2)高槻一
219:46.66 NSS萬谷 一真 (3)東香里
229:47.91髙橋 大悟 (2)片山
239:49.60 NSS井本 正凪 (2)梅南
249:50.90大濵 優輝 (3)関大北陽
259:51.14玉野 篤輝 (3)池田
269:53.11山崎 兼申 (2)高槻二
279:53.27 NSS堀 楓真 (2)久宝寺
289:56.34髙木 晴 (3)田尻
299:56.36金銅 友雅 (2)東陽
309:56.46唐治谷 耕大 (3)三稜
319:56.64井芝 悠貴 (1)縄手
329:58.11 NSS伊達 匠海 (2)南池田
339:58.39西峯 蒼大 (3)関西創価
349:59.81 NSS森 史進 (2)庭窪
3510:01.68野口 蒼太 (3)枚方二
3610:02.51岩田 康聖 (2)田尻
3710:02.82 NSS松下 銀治 (3)近大附
3810:03.10 NSS吉田 陽博 (2)東陽
3910:07.04 NSS平尾 奏太 (3)枚方二
4010:08.08上田 宝 (3)富田林三
4110:08.53永野 陽己 (2)石尾
4210:08.53田畑 来成 (3)松原四
4310:08.61小名 望生 (3)松原
4410:08.83堀井 莉来 (3)三稜
4510:11.36山下 雄史 (3)咲くやこの花
4610:16.92外前田 直人 (3)関大北陽
4710:19.78 NSS松田 歩希 (2)長吉西
4810:20.68大植 健汰 (2)能勢
4910:21.65 NSS土上 琉我 (2)久宝寺
5010:25.15 NSS角谷 悠希 (1)長南
5110:25.38長浜 幸之進 (3)吉川
5210:26.00 NSS金 修太 (2)桃谷
5310:28.44 NSS加藤 吏騎 (3)豊中八
5410:29.75中村 開 (3)旭東
5510:29.98神元 颯太 (3)枚岡
5610:32.77渡邉 仁 (2)豊中十一
5710:33.44黒木 翔吾 (3)北池田
5810:34.61 NSS平松 奏大 (3)光陽
5910:36.71 NSS西村 綾仁郎 (2)高津
6010:37.58稲葉 寿颯 (3)佐野
6110:37.66 NSS椛島 回光 (2)高津
6210:42.75武 慎之介 (3)吹田三
6310:48.01池上 健太 (2)相生
6410:48.33 NSS椎葉 一景 (2)吉川
6510:53.63門馬 兜馬 (2)松原
6612:14.91水崎 樹 (3)松原七

 

男子 110mH(0.914m) タイムレース

男子 110mH(0.914m) タイムレース1組(-0.9)

順位記録選手所属
115.33小池 聡真 (3)美原
216.17大月 健人 (3)関西大倉
316.73和田 悠希 (3)楠葉西
416.76五十嵐 琉斗 (3)貝塚一
517.79伊佐 太郎 (3)縄手
618.75有吉 勇翔 (3)大和川
720.31中川 一青 (3)日根野
820.58越井 朔大 (2)今市

男子 110mH(0.914m) タイムレース2組(-1.1)

順位記録選手所属
114.97山内 政成 (3)三国丘
216.34井上 智貴 (3)枚方
316.62東條 健生 (3)彩都西
418.01津波古 大輝 (3)月州
518.07浜口 拓己 (2)八阪
619.58髙本 義忠 (1)夕陽丘
720.96安本 有槻 (2)四条
DNS横﨑 太陽 (1)豊中十二

男子 110mH(0.914m) タイムレース3組(+0.0)

順位記録選手所属
114.63金田 壮平 (3)池田
215.73前園 幸伸 (2)龍華
316.13河野 斡也 (3)枚岡
416.48笠嶋 拡 (3)枚方三
517.29森 大河 (3)石切
618.87河野 陽向 (2)美木多
718.98中尾 昴 (2)土生
819.97本田 陽汰 (2)久米田

男子 110mH(0.914m) タイムレース4組(-0.1)

順位記録選手所属
114.25尾形 成梧 (3)茨木南
215.87平田 陸 (2)誉田
317.03原田 桜佑 (2)片山
417.34山本 烈 (3)陵南
518.45木村 大翔 (2)交野三
618.56小田原 海 (2)大和川
722.85森 倖太 (3)楠葉西
DNS足立 雅典 (3)盾津東

男子 110mH(0.914m) タイムレース5組(-0.2)

順位記録選手所属
115.17山田 明空 (3)上野芝
216.13岡田 優真 (3)
316.53伊藤 空良 (3)芝谷
417.52髙木 孝太郎 (3)河南
518.31矢野 睦 (2)住吉
619.59栩山 浩輔 (3)旭陽
721.53塩﨑 遥士 (2)高津
DNS黒岡 稜斗 (3)富田林二

男子 110mH(0.914m) タイムレース6組(+0.0)

順位記録選手所属
115.06曽山 夏緒 (2)誉田
216.49木村 優斗 (3)松原七
316.75鶴木 修人 (3)今市
416.97森 雅基 (3)西淀
517.72山根 賢伸 (2)花園
618.54池田 尚悟 (3)美木多
718.70岡本 皓太 (3)高津
820.69宋 承 (2)

男子 110mH(0.914m) タイムレース7組(+1.9)

順位記録選手所属
114.54杉田 善 (3)松原四
215.90枦元 拓幹 (2)阿武山
315.92齋藤 輝 (3)東香里
418.07西口 航平 (3)太田
519.29島田 亮汰 (2)旭東
621.27岩本 治哉 (2)井高野
DNF藤川 堆斗 (3)墨江丘
DNS北内 航太 (3)盾津東

男子 110mH(0.914m) タイムレース8組(+0.3)

順位記録選手所属
115.43石川 心希 (3)高鷲南
215.51野崎 煌貴 (2)高槻十
318.09友永 陽輝 (3)玉川
418.44渡辺 空 (3)峰塚
519.47上唐湊 兆 (2)
621.39吉冨 聡太 (3)日根野
722.97下川 輝人 (3)陵南
DNS永山 太登 (3)蹉跎

男子 110mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.25 -0.1尾形 成梧 (3)茨木南
214.54 +1.9杉田 善 (3)松原四
314.63 +0.0金田 壮平 (3)池田
414.97 -1.1山内 政成 (3)三国丘
515.06 +0.0曽山 夏緒 (2)誉田
615.17 -0.2山田 明空 (3)上野芝
715.33 -0.9小池 聡真 (3)美原
815.43 +0.3石川 心希 (3)高鷲南
915.51 +0.3野崎 煌貴 (2)高槻十
1015.73 +0.0前園 幸伸 (2)龍華
1115.87 -0.1平田 陸 (2)誉田
1215.90 +1.9枦元 拓幹 (2)阿武山
1315.92 +1.9齋藤 輝 (3)東香里
1416.13 -0.2岡田 優真 (3)
1516.13 +0.0河野 斡也 (3)枚岡
1616.17 -0.9大月 健人 (3)関西大倉
1716.34 -1.1井上 智貴 (3)枚方
1816.48 +0.0笠嶋 拡 (3)枚方三
1916.49 +0.0木村 優斗 (3)松原七
2016.53 -0.2伊藤 空良 (3)芝谷
2116.62 -1.1東條 健生 (3)彩都西
2216.73 -0.9和田 悠希 (3)楠葉西
2316.75 +0.0鶴木 修人 (3)今市
2416.76 -0.9五十嵐 琉斗 (3)貝塚一
2516.97 +0.0森 雅基 (3)西淀
2617.03 -0.1原田 桜佑 (2)片山
2717.29 +0.0森 大河 (3)石切
2817.34 -0.1山本 烈 (3)陵南
2917.52 -0.2髙木 孝太郎 (3)河南
3017.72 +0.0山根 賢伸 (2)花園
3117.79 -0.9伊佐 太郎 (3)縄手
3218.01 -1.1津波古 大輝 (3)月州
3318.07 +1.9西口 航平 (3)太田
3418.07 -1.1浜口 拓己 (2)八阪
3518.09 +0.3友永 陽輝 (3)玉川
3618.31 -0.2矢野 睦 (2)住吉
3718.44 +0.3渡辺 空 (3)峰塚
3818.45 -0.1木村 大翔 (2)交野三
3918.54 +0.0池田 尚悟 (3)美木多
4018.56 -0.1小田原 海 (2)大和川
4118.70 +0.0岡本 皓太 (3)高津
4218.75 -0.9有吉 勇翔 (3)大和川
4318.87 +0.0河野 陽向 (2)美木多
4418.98 +0.0中尾 昴 (2)土生
4519.29 +1.9島田 亮汰 (2)旭東
4619.47 +0.3上唐湊 兆 (2)
4719.58 -1.1髙本 義忠 (1)夕陽丘
4819.59 -0.2栩山 浩輔 (3)旭陽
4919.97 +0.0本田 陽汰 (2)久米田
5020.31 -0.9中川 一青 (3)日根野
5120.58 -0.9越井 朔大 (2)今市
5220.69 +0.0宋 承 (2)
5320.96 -1.1安本 有槻 (2)四条
5421.27 +1.9岩本 治哉 (2)井高野
5521.39 +0.3吉冨 聡太 (3)日根野
5621.53 -0.2塩﨑 遥士 (2)高津
5722.85 -0.1森 倖太 (3)楠葉西
5822.97 +0.3下川 輝人 (3)陵南

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
144.41津田 慎 (3)
井町 翔太 (3)
笹尾 俊介 (3)
オゾイニイアマ ウチェンナ健太 (3)
咲くやこの花
245.75吉川 友来矢 (3)
河野 斡也 (3)
太田 悠翔 (3)
蔦永 稀斗 (3)
枚岡
347.03山田 希一 (3)
松阪 梨世 (3)
北留 明之申 (3)
伊藤 蓮 (3)
盾津東
447.03大谷 悠介 (2)
今城 伶唯 (3)
橋本 蓮 (2)
野澤 蓮 (3)
三国
548.40田中 誠志郎 (2)
伊藤 慶祐 (2)
上村 寛明 (2)
大内 優輝 (2)
豊中十一
652.97泉納 力一 (2)
南 政希 (3)
南 尚希 (1)
西井 斗吾 (1)
鳥取東
DNS


北池田

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
145.54佐藤 希来 (3)
濵田 明日翔 (3)
佐藤 良哉 (2)
小池 聡真 (3)
美原
245.61守屋 浩睦 (3)
角本 尚也 (3)
松田 倖太 (3)
志知 大和 (3)
蹉跎
346.09中西 拓海 (2)
田川 友介 (2)
葉田 龍生 (2)
岡田 和真 (3)
片山
447.00山田 遥斗 (3)
三好 舜 (3)
河﨑 光汰 (2)
田中 蒼太 (2)
今市
547.27橋田 翔矢 (3)
植原 晃絆 (3)
藤原 勇斗 (3)
吉山 玲皇 (2)
熊取
647.77川崎 圭一朗 (3)
沼崎 蒼 (3)
岡本 智也 (3)
辻部 弘人 (3)
箕面四
748.52藤岡 応輔 (2)
堺 倭 (2)
倉掛 那音 (2)
山本 直弥 (2)
土生
DNS


島本二

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
144.99鹿本 蒼太 (3)
三村 英人 (3)
浅井 七星 (3)
冨田 啓斗 (3)
近大附
246.35澤田 拓海 (3)
奥野 耀 (3)
関谷 友陽 (3)
阿部 陽平 (3)
茨木西
346.56堀口 優星 (3)
中島 悠成 (3)
高橋 泰盛 (2)
宮川 蓮 (2)
高槻二
447.05前川 幸来 (3)
秋田 陸 (3)
宮本 翔和 (3)
吉川 直惟斗 (3)
高倉
547.60前田 尊渉 (3)
葛島 快知 (3)
大野 蓮 (3)
木下 翔優 (3)
淀川
648.16嶋田 政栄 (3)
依岡 燎平 (3)
内田 泰人 (3)
稲垣 敦志 (3)
一丘
DNS


平田

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
145.83藤川 堆斗 (3)
東 光春 (3)
中崎 櫂斗 (2)
岩﨑 喜生 (3)
墨江丘
246.04松本 琉壱 (2)
濱門 秀人 (3)
杉本 悠馬 (2)
杉田 善 (3)
松原四
346.67西澤 悠 (2)
石塚 洸汰朗 (3)
森 史進 (2)
重野 伊吹 (3)
庭窪
446.78平野 海一 (3)
入谷 京太 (3)
多賀谷 京介 (3)
白浜 隼人 (3)
登美丘
547.23黒澤 直幹 (2)
濱田 一翔 (3)
前川 欣矢 (3)
延全 (3)
清風
647.80三浦 蓮太朗 (3)
原田 理一 (2)
井土 征哉 (2)
笹原 悠助 (2)
豊中四
749.90平瀬 侑真 (2)
木村 歩夢 (2)
長渡 公作 (2)
松本 遥翔 (2)
豊中三
DNS


男子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
143.90川口 獅世 (3)
松永 颯優 (3)
山本 真ノ介 (3)
信次 一凜 (3)
渋谷
245.98久保田 悠斗 (3)
西田 陽輝 (3)
藤井 隆成 (3)
田原 哲詩 (3)
峰塚
346.93吉永 陸斗 (3)
髙藤 大臥 (3)
坂上 槙太 (3)
川上 大琥 (2)
岸和田北
447.22中田 大和 (3)
廣田 悠磨 (3)
中尾 貴徳 (3)
萬野 七樹 (3)
野田
547.29長重 颯太 (3)
長原 脩人 (2)
福田 息吹 (3)
田中 颯太 (3)
盾津
647.54岩井 翔太 (3)
森 大輝 (3)
古林 正多 (3)
笹原 元気 (3)
喜志
DNS


太子

男子 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属
144.93古川 聖大 (3)
稲元 大地 (3)
井上 拓海 (3)
森 雅基 (3)
西淀
245.59玉田 晴基 (2)
野口 東吾 (3)
山田 敬太 (3)
森田 颯真 (3)
東海大仰星中
446.22橋田 吏丘 (2)
安積 空 (2)
髙木 孝太郎 (3)
谷村 咲 (3)
河南
546.53野田 泰誠 (3)
鬼防 京吾 (3)
山本 蒼大 (3)
阪井 竜二 (3)
富田林一
648.04岡田 歩希 (3)
西川 湘 (2)
五十嵐 琉斗 (3)
山中 利玖 (2)
貝塚一
DQ R2加藤 希理 (3)
大路 昇太郎 (3)
山口 裕星 (3)
山内 蓮 (2)
歌島
DNS


茨田

男子 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属
144.48岡本 聖那 (3)
大重 竜之助 (3)
本多 力 (3)
中野 威織 (3)
豊中一
245.69小谷 樹史 (3)
出野 尚季 (3)
出野 絃季 (3)
大西 翔也 (3)
交野三
346.15片山 喜琉 (2)
野崎 煌貴 (2)
大川 陸 (2)
久松 優真 (3)
高槻十
446.60德田 隼 (3)
西田 侑聖 (2)
南 佑樹 (2)
亀之園 新 (3)
守口一
546.93薮下 潤 (2)
河井 大也 (3)
植田 彪雅 (3)
山村 拓未 (3)
三稜
646.99小畑 惺央 (3)
庄司 勇 (3)
曽山 夏緒 (2)
平田 陸 (2)
誉田
747.05浦上 大和 (3)
安尾 綾隼 (3)
小池 俊祐 (2)
宮平 侑紀 (2)
柏原

男子 4×100m タイムレース8組

順位記録選手所属
144.77酒井 翔生 (3)
古田 智也 (3)
藤宇 樹弥 (3)
木口 敏毅 (3)
玉川
245.67谷埜 瑠希哉 (3)
谷埜 太郎 (3)
坂口 晃誠 (3)
横田 悠太 (3)
深井
346.13中村 拓夢 (3)
堀 泰将 (3)
大谷 優太 (2)
原田 尋斗 (2)
長尾西
446.75道越 友心 (3)
山下 雄生 (3)
古屋 憲作 (3)
畑 輝 (3)
瑞光
547.11リベラ エルビス (2)
長谷 将人 (3)
山口 立樹 (3)
権田 武士 (3)
647.64津波古 大輝 (3)
中尾 亘汰 (2)
津田 伊織 (2)
中村 桂斗 (2)
月州
DQ R2寺垣 琉 (2)
大月 健人 (3)
上藤 秀祐 (3)
稲川 昊大 (3)
関西大倉
DQ R3水野 涼 (3)
浅野 颯真 (3)
山岡 凌大 (3)
辻脇 駿 (3)
志紀

男子 4×100m タイムレース9組

順位記録選手所属
145.20田邊 レオ (3)
高浪 陸 (3)
林 亮斗 (2)
向井 亮太 (3)
新北野
245.85小寺 友成 (3)
リード 来優 (3)
安達 秋太 (3)
瀬川 優 (3)
豊中十六
346.90川内 悠雅 (3)
古我 歩 (3)
柏木 悠希 (3)
戸山 龍気 (2)
津田
447.30中川 一青 (3)
室谷 尚汰 (2)
井出 一歩 (3)
阪口 蒼空 (2)
日根野
547.62長谷川 琉宇 (3)
山口 要三 (3)
廣岡 克敏 (2)
古谷 涼太朗 (3)
信達
649.44金田 壮平 (3)
原口 修翔 (2)
土居 弘季 (3)
藤春 竜月 (2)
池田
DNS


富田林二
DNS


今津

男子 4×100m タイムレース10組

順位記録選手所属
146.37藤林 好誠 (3)
冨江 俊矢 (3)
神崎 友哉 (3)
辰巳 大智 (2)
吹田六
246.75岸本 和也 (3)
青山 侑樹 (2)
沼 和哉 (3)
ささ山 蒼空 (3)
枚方三
347.03川西 翔 (3)
米田 和真 (2)
吉岡 稜馬 (3)
東 昂輝 (3)
高美
447.08川上 将慶 (3)
吉田 琉星 (3)
宮房 卓矢 (3)
吉岡 康卓 (3)
関大北陽
DQ R1森谷 麟太郎 (2)
渡部 惺ノ介 (3)
中野 颯仁 (3)
若宮 眞大 (3)
南池田
DNS


城陽
DNS


蒲生

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
143.90川口 獅世 (3)
松永 颯優 (3)
山本 真ノ介 (3)
信次 一凜 (3)
渋谷
244.41津田 慎 (3)
井町 翔太 (3)
笹尾 俊介 (3)
オゾイニイアマ ウチェンナ健太 (3)
咲くやこの花
344.48岡本 聖那 (3)
大重 竜之助 (3)
本多 力 (3)
中野 威織 (3)
豊中一
444.77酒井 翔生 (3)
古田 智也 (3)
藤宇 樹弥 (3)
木口 敏毅 (3)
玉川
544.93古川 聖大 (3)
稲元 大地 (3)
井上 拓海 (3)
森 雅基 (3)
西淀
644.99鹿本 蒼太 (3)
三村 英人 (3)
浅井 七星 (3)
冨田 啓斗 (3)
近大附
745.20田邊 レオ (3)
高浪 陸 (3)
林 亮斗 (2)
向井 亮太 (3)
新北野
845.54佐藤 希来 (3)
濵田 明日翔 (3)
佐藤 良哉 (2)
小池 聡真 (3)
美原
945.59玉田 晴基 (2)
野口 東吾 (3)
山田 敬太 (3)
森田 颯真 (3)
東海大仰星中
1045.61守屋 浩睦 (3)
角本 尚也 (3)
松田 倖太 (3)
志知 大和 (3)
蹉跎
1145.67谷埜 瑠希哉 (3)
谷埜 太郎 (3)
坂口 晃誠 (3)
横田 悠太 (3)
深井
1245.69小谷 樹史 (3)
出野 尚季 (3)
出野 絃季 (3)
大西 翔也 (3)
交野三
1345.75吉川 友来矢 (3)
河野 斡也 (3)
太田 悠翔 (3)
蔦永 稀斗 (3)
枚岡
1445.83藤川 堆斗 (3)
東 光春 (3)
中崎 櫂斗 (2)
岩﨑 喜生 (3)
墨江丘
1545.85小寺 友成 (3)
リード 来優 (3)
安達 秋太 (3)
瀬川 優 (3)
豊中十六
1645.98久保田 悠斗 (3)
西田 陽輝 (3)
藤井 隆成 (3)
田原 哲詩 (3)
峰塚
1746.04松本 琉壱 (2)
濱門 秀人 (3)
杉本 悠馬 (2)
杉田 善 (3)
松原四
1846.09中西 拓海 (2)
田川 友介 (2)
葉田 龍生 (2)
岡田 和真 (3)
片山
1946.13中村 拓夢 (3)
堀 泰将 (3)
大谷 優太 (2)
原田 尋斗 (2)
長尾西
2046.15片山 喜琉 (2)
野崎 煌貴 (2)
大川 陸 (2)
久松 優真 (3)
高槻十
2146.22橋田 吏丘 (2)
安積 空 (2)
髙木 孝太郎 (3)
谷村 咲 (3)
河南
2246.35澤田 拓海 (3)
奥野 耀 (3)
関谷 友陽 (3)
阿部 陽平 (3)
茨木西
2346.37藤林 好誠 (3)
冨江 俊矢 (3)
神崎 友哉 (3)
辰巳 大智 (2)
吹田六
2446.53野田 泰誠 (3)
鬼防 京吾 (3)
山本 蒼大 (3)
阪井 竜二 (3)
富田林一
2546.56堀口 優星 (3)
中島 悠成 (3)
高橋 泰盛 (2)
宮川 蓮 (2)
高槻二
2646.60德田 隼 (3)
西田 侑聖 (2)
南 佑樹 (2)
亀之園 新 (3)
守口一
2746.67西澤 悠 (2)
石塚 洸汰朗 (3)
森 史進 (2)
重野 伊吹 (3)
庭窪
2846.75岸本 和也 (3)
青山 侑樹 (2)
沼 和哉 (3)
ささ山 蒼空 (3)
枚方三
2946.75道越 友心 (3)
山下 雄生 (3)
古屋 憲作 (3)
畑 輝 (3)
瑞光
3046.78平野 海一 (3)
入谷 京太 (3)
多賀谷 京介 (3)
白浜 隼人 (3)
登美丘
3146.90川内 悠雅 (3)
古我 歩 (3)
柏木 悠希 (3)
戸山 龍気 (2)
津田
3246.93吉永 陸斗 (3)
髙藤 大臥 (3)
坂上 槙太 (3)
川上 大琥 (2)
岸和田北
3346.93薮下 潤 (2)
河井 大也 (3)
植田 彪雅 (3)
山村 拓未 (3)
三稜
3446.99小畑 惺央 (3)
庄司 勇 (3)
曽山 夏緒 (2)
平田 陸 (2)
誉田
3547.00山田 遥斗 (3)
三好 舜 (3)
河﨑 光汰 (2)
田中 蒼太 (2)
今市
3647.03川西 翔 (3)
米田 和真 (2)
吉岡 稜馬 (3)
東 昂輝 (3)
高美
3747.03山田 希一 (3)
松阪 梨世 (3)
北留 明之申 (3)
伊藤 蓮 (3)
盾津東
3847.03大谷 悠介 (2)
今城 伶唯 (3)
橋本 蓮 (2)
野澤 蓮 (3)
三国
3947.05浦上 大和 (3)
安尾 綾隼 (3)
小池 俊祐 (2)
宮平 侑紀 (2)
柏原
4047.05前川 幸来 (3)
秋田 陸 (3)
宮本 翔和 (3)
吉川 直惟斗 (3)
高倉
4147.08川上 将慶 (3)
吉田 琉星 (3)
宮房 卓矢 (3)
吉岡 康卓 (3)
関大北陽
4247.11リベラ エルビス (2)
長谷 将人 (3)
山口 立樹 (3)
権田 武士 (3)
4347.22中田 大和 (3)
廣田 悠磨 (3)
中尾 貴徳 (3)
萬野 七樹 (3)
野田
4447.23黒澤 直幹 (2)
濱田 一翔 (3)
前川 欣矢 (3)
延全 (3)
清風
4547.27橋田 翔矢 (3)
植原 晃絆 (3)
藤原 勇斗 (3)
吉山 玲皇 (2)
熊取
4647.29長重 颯太 (3)
長原 脩人 (2)
福田 息吹 (3)
田中 颯太 (3)
盾津
4747.30中川 一青 (3)
室谷 尚汰 (2)
井出 一歩 (3)
阪口 蒼空 (2)
日根野
4847.54岩井 翔太 (3)
森 大輝 (3)
古林 正多 (3)
笹原 元気 (3)
喜志
4947.60前田 尊渉 (3)
葛島 快知 (3)
大野 蓮 (3)
木下 翔優 (3)
淀川
5047.62長谷川 琉宇 (3)
山口 要三 (3)
廣岡 克敏 (2)
古谷 涼太朗 (3)
信達
5147.64津波古 大輝 (3)
中尾 亘汰 (2)
津田 伊織 (2)
中村 桂斗 (2)
月州
5247.77川崎 圭一朗 (3)
沼崎 蒼 (3)
岡本 智也 (3)
辻部 弘人 (3)
箕面四
5347.80三浦 蓮太朗 (3)
原田 理一 (2)
井土 征哉 (2)
笹原 悠助 (2)
豊中四
5448.04岡田 歩希 (3)
西川 湘 (2)
五十嵐 琉斗 (3)
山中 利玖 (2)
貝塚一
5548.16嶋田 政栄 (3)
依岡 燎平 (3)
内田 泰人 (3)
稲垣 敦志 (3)
一丘
5648.40田中 誠志郎 (2)
伊藤 慶祐 (2)
上村 寛明 (2)
大内 優輝 (2)
豊中十一
5748.52藤岡 応輔 (2)
堺 倭 (2)
倉掛 那音 (2)
山本 直弥 (2)
土生
5849.44金田 壮平 (3)
原口 修翔 (2)
土居 弘季 (3)
藤春 竜月 (2)
池田
5949.90平瀬 侑真 (2)
木村 歩夢 (2)
長渡 公作 (2)
松本 遥翔 (2)
豊中三
6052.97泉納 力一 (2)
南 政希 (3)
南 尚希 (1)
西井 斗吾 (1)
鳥取東

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m91新山 創大 (3)西
21m80関谷 友陽 (3)茨木西
31m80中林 優心 (3)泉ヶ丘東
41m80鬼防 京吾 (3)富田林一
51m75川原畑 海人 (3)桜丘
61m75遠藤 航 (3)北豊島
71m75曽我部 勝人 (3)枚方二
81m75多田 佳恩 (3)五箇荘
81m75西野 琥珀 (2)高槻十
101m70服部 暖大 (2)墨江丘
111m70神野 航志 (2)
121m70松田 晃河 (3)志紀
121m70中馬 颯 (3)瓜破
141m70片山 怜弦 (2)東淀
151m65岡田 奏太 (3)高槻十
161m65大紺 祐介 (3)枚方二
171m65今井 輝 (2)住吉一
181m60斉藤 陸 (3)美原
181m60荒木 海人 (3)東陽
181m60山川 賢人 (3)阿武野
211m60福田 和真 (2)
221m60小寺 友成 (3)豊中十六
231m60久保 虹輝 (3)南郷
231m60勝間 琉 (3)美原
251m55魚谷 悠 (3)若江
261m55小野 明育 (2)誉田
261m55尾方 智崇 (3)玉手
261m55川﨑 輝 (2)陵南
NM田中 蒼太 (2)今市
NM林 佑威 (1)
NM広岡 凰雅 (2)縄手南
NM遠藤 優介 (3)信達
NM西田 錬哉 (2)茨木西
NM野口 勢央 (2)蹉跎
NM井上 諒人 (2)佐井寺
NM矢倉 璃空 (2)山直
NM三宅 琉晴 (2)高倉
NM宮平 侑紀 (2)柏原
NM伊藤 慶祐 (2)豊中十一
NM北垣 力 (1)池田
NM増田 陸 (3)南郷
NM坂下 智咲 (3)狭山
NM佐藤 仁 (2)志紀
NM山下 蓮 (3)彩都西
NM生駒 光 (2)石切
NM豊田 凌央 (2)松虫
NM岡 和輝 (3)新北野
NM南条 龍翔 (3)寝屋川二
DNS正木 壮亮 (3)茨木北
DNS水田 有哉 (3)今津
DNS定森 大河 (2)豊中十四
DNS向井 康祐 (3)五箇荘
DNS根角 道歩 (2)楠葉
DNS大田 直輝 (3)梅香
DNS下農 大雅 (3)今津
DNS基 琉斗 (2)若江
DNS和田 冴紗良 (3)狭山三
DNS古川 隼也 (1)北豊島
DNS中尾 謙仁 (1)豊中十四
DNS近藤 樹 (2)大浜

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m80山﨑 蒼太郎 (3)五箇荘
23m50池田 泰我 (3)茨木西
33m00田中 悠貴 (2)池田
42m70後藤 輝 (3)北豊島
52m70渡辺 空 (2)東我孫子
62m40泉納 力一 (2)鳥取東
NM土居 弘季 (3)池田
NM安部 柚樹 (2)茨木西
DNS田中 絢也 (3)五箇荘
DNS藤川 大雅 (1)北豊島

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m82 -0.3亀之園 新 (3)守口一
26m57 +0.3岡本 茂靖 (3)北豊島
36m54 +0.0角本 尚也 (3)蹉跎
46m36 +0.0植村 亮太 (3)五箇荘
56m13 -0.2藤本 晃太朗 (3)楠葉
66m13 -0.1津田 慎 (3)咲くやこの花
76m06 +0.4古谷 涼太朗 (3)信達
86m04 +0.2松田 竜弥 (2)彩都西
95m98 -1.2大川 陸 (2)高槻十
105m98 +0.5西村 陽輝 (2)日置荘
115m93 +0.0谷口 太一 (3)十三
125m92 -0.1山田 瞬 (3)三国丘
135m89 -1.3前川 幸来 (3)高倉
145m87 +0.0坂口 晃誠 (3)深井
155m85 +0.0大重 竜之助 (3)豊中一
165m81 +0.0橋本 浩太朗 (2)友渕
175m77 -0.8小椋 大成 (3)東香里
185m75 +0.4徳野 利三郎 (2)泉南
195m71 -0.9安達 秋太 (3)豊中十六
205m70 +0.0森川 颯太 (3)枚方二
215m70 +0.7酒井 翔生 (3)玉川
225m70 +0.0田端 郁弥 (3)茨木西
235m69 -0.8前田 尊渉 (3)淀川
245m69 -0.2水井 楓太 (1)大正
245m69 +0.1中尾 亮介 (3)芝谷
265m67 +0.0吉山 玲皇 (2)熊取
275m65 -0.5中崎 櫂斗 (2)墨江丘
285m64 -0.7中村 哉瑠 (2)東我孫子
295m61 -0.9藤原 勇斗 (3)熊取
305m60 -0.1山田 遥斗 (3)今市
315m59 -1.1中村 拓夢 (3)長尾西
325m58 -1.4原田 航大 (2)楠葉
335m58 -1.2石川 陸翔 (2)誉田
345m54 -0.5福島 直樹 (2)豊中十六
355m53 +0.0岡田 達哉 (2)上小阪
365m53 -0.5山田 敬太 (3)東海大仰星
375m49 +0.1添田 悠仁 (3)新北野
375m49 +0.0西 克樹 (2)三国丘
395m48 -0.3日野 一慶 (3)富田林二
405m48 -0.4西野 優 (3)松原四
415m46 -0.5中野 颯仁 (3)南池田
425m44 +0.0浅野 颯真 (3)志紀
435m43 +0.4長重 颯太 (3)盾津
445m43 +0.0山田 藍希 (3)上野芝
455m42 -0.9森本 大翔 (3)茨木北
465m40 -0.4岩越 涼 (3)太子
475m35 -0.3平野 響稀 (2)豊中十五
485m33 +0.1幸 日向 (3)昭和
495m29 +0.3堀越 拳斗 (3)石切
495m29 +0.2原田 一平 (2)茨木北
515m21 -0.4菊池 義仁 (3)新北野
515m21 -0.1佐藤 希来 (3)美原
535m19 -0.8道済 惇 (2)久米田
545m17 -0.8蔦永 稀斗 (3)枚岡
555m15 +0.0伊原 大貴 (2)箕面五
565m14 -1.3大塚 颯 (2)旭東
575m10 -0.9原口 莉空 (3)
585m09 -0.3角谷 優月 (3)長南
595m03 -0.7長谷川 智哉 (2)富田林葛城
595m03 -1.3藤岡 知也 (3)彩都西
614m99 +0.3小池 俊祐 (2)柏原
624m94 -0.4阪口 蒼空 (2)日根野
624m94 -0.9久保 光 (3)峰塚
644m91 -1.3後藤 聡汰 (3)高鷲南
654m87 -0.7橋本 昌弥 (2)北豊島
664m79 -0.5松本 琉壱 (2)松原四
674m65 -0.4中村 司 (2)箕面五
684m17 -0.2堀口 優星 (3)高槻二
694m00 -0.4増田 仰伸 (3)城陽
703m84 -0.6中田 淳希 (3)蒲生
NM山口 裕星 (3)歌島
DNS山田 青生 (2)淀川
DNS白方 蓮 (2)堀江
DNS青木 優斗 (2)新池

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
112m79 +0.1吉本 敬亮 (3)さつき野
212m49 +1.0橋本 一輝 (3)墨江丘
312m45 +2.5水津 陸人 (3)楠葉西
411m94 +0.4今城 伶唯 (3)三国
511m79 -0.6井福 陽仁 (3)豊中十六
611m75 +0.0金永 悠希 (3)北池田
711m69 +1.5古川 颯太 (3)泉ヶ丘東
811m61 +0.6坂本 卓弥 (3)
911m58 -1.2若宮 眞大 (3)南池田
1011m51 -0.5谷口 由真 (3)三稜
1111m47 +0.0明石 崇秀 (3)北池田
1211m35 +0.8中村 知毅 (2)咲くやこの花
1311m34 -0.6大野 蓮 (3)淀川
1411m32 +0.6田中 伊織 (3)住吉一
1511m21 -0.2三谷 隼冬 (3)松原四
1611m19 -1.6中尾 貴徳 (3)野田
1711m05 -0.2山根 雅史 (2)上小阪
1811m04 -0.5島巻 健太 (3)陵南
1911m01 -0.7田邊 レオ (3)新北野
2010m99 +0.8神原 楓月 (3)今市
2110m97 +0.8田原 哲詩 (3)峰塚
2210m88 -0.4福尾 竜彦 (3)高鷲南
2310m68 +0.9山本 将太 (2)墨江丘
2410m62 +0.0大谷 佑槻 (2)
2510m61 +0.6仁田峠 陽也 (3)富田林二
2610m59 +0.7川井 啓佑 (3)蹉跎
2710m44 -0.7小川 世楽 (2)上小阪
2810m01 +2.3小笹 佑真 (2)盾津東
NM木村 壮汰 (2)八阪
NM本島 嘉文 (2)芝谷
NM鈴木 悠都 (2)峰塚
NM加納 亜門 (2)芝谷
NM池本 響波 (2)盾津東
NM潮田 晃良 (2)久米田
NM植木 暉久 (2)日根野
NM長谷川 輝 (2)豊中九
NM竹内 洸太 (2)盾津
DNS加藤 海凪 (3)盾津
DNS寒川 陽斗 (3)枚岡
DNS越野 陸 (3)交野三
DNS川畑 日悠河 (3)日根野
DNS宮迫 健多 (2)北豊島
DNS川渕 一爽 (2)枚岡
DNS森田 恭生 (3)交野三
DNS大西 颯 (3)枚方三
DNS清水 柊有 (2)堀江

 

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
113m74藤原 大心 (3)山滝
213m22山内 弘稀 (3)墨江丘
312m16安井 瑞貴 (3)旭陽
411m84本村 空龍 (3)河原城
511m69アツオビン アンドリュウ (2)墨江丘
611m51長谷川 雄琉 (2)上野芝
711m42長東 功大 (3)長南
811m42築山 真也 (3)松原四
911m39清水 秀太 (3)陵南
1011m39小田原 楓斗 (3)三国
1111m31石原 慶大 (2)田尻
1211m08高橋 雄大 (2)石切
1311m05出原 真之介 (3)豊中十五
1410m80村上 翔太 (2)今市
1510m74盛岡 凱博 (3)蒲生
1610m74志手 奏太 (2)月州
1710m69早田 創祐 (3)喜志
1810m40守屋 浩睦 (3)蹉跎
1910m35野徳 竜太郎 (2)旭陽
2010m20中阪 晄大 (3)野田
2110m18山東 宏彰 (3)誉田
2210m09小林 暖和 (3)南八下
2310m04由良 海二 (3)意岐部
2410m01桑原 凌 (2)金岡南
259m98山脇 悠哉 (3)芝谷
269m95藤宇 樹弥 (3)玉川
279m93前田 怜真 (3)佐野
289m88松本 吟太 (3)佐井寺
299m75佐田谷 雄 (3)太子
309m56河野 永遠 (3)新東淀
319m53藤林 好誠 (3)吹田六
329m50迫田 拓己 (3)北条
339m46横田 遊磨 (3)意岐部
349m42石橋 晃晴 (2)交野二
359m40小林 飛翔 (3)春木
369m34齋藤 想平 (3)豊中十六
379m31一法師 豪輝 (3)若江
389m30向山 雄仁 (2)上小阪
399m23楠嶺 天寅 (2)友渕
409m23酒匂 誠 (3)北条
418m91塚元 天空 (3)蹉跎
428m86小山 和奏 (2)歌島
438m83橘 祐介 (2)田尻
448m79泉 大翔 (2)高倉
458m68村田 陽介 (2)三稜
468m56姜 俊 (2)志紀
478m54倉阪 友晟 (2)日根野
488m40山岡 哲太 (2)阿武野
498m35山中 翔太 (2)野田
508m29梶原 海斗 (2)三国
518m22塚本 晴海 (3)太子
528m11井上 夢大 (2)高倉
538m10宮島 大河 (2)関西創価
548m00奥長 優斗 (3)堀江
557m98金城 勇大 (2)井高野
567m96三浦 拓也 (2)富田林二
577m76田中 亮大 (2)高津
586m99藤岡 応輔 (2)土生
596m80濱岸 拳輝 (2)茨木西
606m53津田 倖太郎 (3)さつき野
616m35矢野 陽聖 (2)南郷
626m33原田 海杜 (2)豊中五
636m21春本 琢巳 (1)豊中十六
646m13西元 太郎 (2)高槻十
655m30内藤 空 (1)箕面二
DNS境 鉄ノ介 (2)箕面一
DNS榎原 昊希 (2)狭山
DNS西井 秀羽 (2)北豊島
DNS井上 武尊 (3)平田
DNS武野 晋平 (2)池田
DNS下岡 尚哉 (3)枚岡
DNS生田 光志 (3)今市

 

男子 円盤投(1.500kg) 決勝

男子 円盤投(1.500kg) 決勝

順位記録選手所属
140m44植田 彪雅 (3)三稜
233m96阿部 裕太 (3)豊中十四
332m93山西 風雅 (3)枚方
431m29岩本 輝 (3)白鷺
531m26福永 凌佑 (3)五箇荘
629m66大神 友輝 (3)茨木西
729m17梶屋 宗志 (3)茨田
828m92吉田 陽 (3)上野芝
928m43初瀬部 由羽 (3)三国
1027m86高島 翔太 (3)東我孫子
1127m77平岡 倖太 (3)泉ヶ丘東
1227m52増弘 彪冴 (3)西淀
1326m95西田 嵩主 (3)茨木西
1426m70太田 拓仁 (3)新東淀
1526m65丸山 祥吾 (3)野田
1626m43増田 悠吾 (2)西
1726m23三木 達矢 (3)旭陽
1825m91江村 正太 (3)咲くやこの花
1925m79上村 詠人 (3)東三国
2025m64塚元 優輝 (3)盾津
2125m08松田 倖太 (3)蹉跎
2224m94秦 瑞帆 (3)陵南
2324m53森谷 麟太郎 (2)南池田
2424m20小谷 泰誠 (2)枚方山田
2523m91西野 和志 (2)池田
2623m86宮本 優翔 (3)北条
2723m61笠波 隼 (2)東我孫子
2823m60木村 翔 (3)交野四
2923m10中垣 陸 (3)東海大仰星
3022m98鹿島 梢太郎 (3)金剛
3122m72浅野 聡介 (3)峰塚
3222m57桑野 勇輝 (3)墨江丘
3322m14森田 鼓太郎 (2)豊中一
3422m04氏田 大翔 (3)墨江丘
3521m95元榮 怜心 (3)今市
3621m74田中 誠志郎 (2)豊中十一
3721m65宮本 浬吏 (3)枚岡
3821m56岡本 蒼太 (3)島本一
3921m51仲 煌大 (3)枚方
3921m51岸上 一斗 (3)意岐部
4121m36須磨 右京 (3)峰塚
4220m49矢野 太陽 (3)日根野
4319m84鶴岡 望生 (2)小阪
4419m59森山 大翔 (2)三国
4519m31長屋 侑輝 (2)友渕
4619m26中村 泰輔 (1)縄手
4719m16竹本 匠吾 (3)枚方三
4819m04平元 文也 (2)吹田一
4918m90平瀬 悠太 (2)芝谷
5018m24入谷 京太 (3)登美丘
5117m58安富 寛晟 (3)松原七
5217m24石塚 大智 (3)石切
5317m08福西 諒優 (2)千里丘
5416m85橋田 隆之介 (3)貝塚一
5516m18後藤 碧斗 (2)富田林三
5616m03田中 謙信 (2)富田林三
5715m91北村 逞 (2)咲くやこの花
5813m58泉脇 悠人 (2)豊中十五
5910m64坂東 拓海 (1)豊中十四
608m96中口 さく (2)日根野
NM黒岩 洋 (3)池田
NM井坂 柊介 (3)玉川
DNS安田 柾宗 (3)弥刀
DNS山本 槻 (3)北池田
DNS北野 巧 (3)富田林二
DNS森野 陽 (2)豊中九
DNS斎藤 悠 (3)狭山三

 

男子 四種110mH

男子 四種110mH 1組(-0.9)

順位記録選手所属
115.65 (773)本多 力 (3)豊中一
216.20 (710)吉野 鷹 (3)富田林二
316.82 (643)小倉 凜隼 (3)寝屋川一
419.48 (391)田辺 航平 (2)峰塚
519.52 (388)石原 禮陽 (3)墨江丘
620.19 (334)富永 勇弥 (2)高津
DNS (0)田中 進之助 (3)富田林二

男子 四種110mH 2組(-0.8)

順位記録選手所属
115.33 (810)竹内 大和 (3)金岡南
216.25 (705)田川 大翔 (3)盾津
317.52 (571)中山 漱介 (3)
417.90 (534)山岡 凌大 (3)志紀
517.92 (532)田之上 尋 (2)枚方三
618.53 (474)愛須 史都 (2)交野三
718.71 (458)大野 和春 (2)墨江丘
821.45 (244)土居 春登 (1)池田

男子 四種110mH 3組(+0.0)

順位記録選手所属
115.18 (828)廣田 悠磨 (3)野田
215.60 (778)橋田 照 (3)金岡南
315.91 (743)池田 健人 (2)池田
417.80 (543)小島 裕也 (2)青山台
517.97 (527)樹 壮真 (2)三稜
618.51 (476)川野 啓汰 (3)
719.76 (368)板橋 寛太 (3)光陽
DNS (0)長谷川 莉久 (3)盾津東

 

男子 四種砲丸投

男子 四種砲丸投 1組

順位記録選手所属
112m71 (650)橋田 照 (3)金岡南
212m21 (619)大野 和春 (2)墨江丘
311m42 (571)竹内 大和 (3)金岡南
411m30 (564)廣田 悠磨 (3)野田
511m23 (560)吉野 鷹 (3)富田林二
610m78 (533)池田 健人 (2)池田
710m57 (520)本多 力 (3)豊中一
810m41 (510)小島 裕也 (2)青山台
98m58 (401)田川 大翔 (3)盾津
108m56 (400)中山 漱介 (3)
118m54 (398)小倉 凜隼 (3)寝屋川一
128m41 (391)愛須 史都 (2)交野三
137m99 (366)石原 禮陽 (3)墨江丘
147m78 (353)板橋 寛太 (3)光陽
157m39 (330)山岡 凌大 (3)志紀
167m16 (317)川野 啓汰 (3)
177m08 (312)田之上 尋 (2)枚方三
186m94 (304)田辺 航平 (2)峰塚
196m83 (297)富永 勇弥 (2)高津
204m69 (173)土居 春登 (1)池田
DNS (0)樹 壮真 (2)三稜
DNS (0)田中 進之助 (3)富田林二
DNS (0)長谷川 莉久 (3)盾津東

 

男子 四種走高跳

男子 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m74 (577)廣田 悠磨 (3)野田
21m68 (528)竹内 大和 (3)金岡南
31m60 (464)小倉 凜隼 (3)寝屋川一
41m55 (426)本多 力 (3)豊中一
51m55 (426)池田 健人 (2)池田
61m55 (426)吉野 鷹 (3)富田林二
71m50 (389)小島 裕也 (2)青山台
81m50 (389)山岡 凌大 (3)志紀
91m45 (352)田之上 尋 (2)枚方三
91m45 (352)川野 啓汰 (3)
91m45 (352)愛須 史都 (2)交野三
121m45 (352)橋田 照 (3)金岡南
131m45 (352)板橋 寛太 (3)光陽
141m40 (317)田辺 航平 (2)峰塚
151m40 (317)中山 漱介 (3)
NM (0)石原 禮陽 (3)墨江丘
NM (0)田川 大翔 (3)盾津
NM (0)富永 勇弥 (2)高津
NM (0)大野 和春 (2)墨江丘
NM (0)土居 春登 (1)池田
DNS (0)樹 壮真 (2)三稜
DNS (0)長谷川 莉久 (3)盾津東
DNS (0)田中 進之助 (3)富田林二

 

男子 四種400m

男子 四種400m 1組

順位記録選手所属
158.52 (465)富永 勇弥 (2)高津
259.94 (415)板橋 寛太 (3)光陽
31:00.86 (384)田辺 航平 (2)峰塚
41:02.60 (329)大野 和春 (2)墨江丘
51:02.72 (325)石原 禮陽 (3)墨江丘
61:14.53 (58)土居 春登 (1)池田

男子 四種400m 2組

順位記録選手所属
156.64 (535)山岡 凌大 (3)志紀
257.01 (521)中山 漱介 (3)
358.10 (480)小島 裕也 (2)青山台
459.93 (416)田川 大翔 (3)盾津
51:01.15 (375)愛須 史都 (2)交野三
61:03.13 (313)川野 啓汰 (3)
71:05.01 (259)田之上 尋 (2)枚方三

男子 四種400m 3組

順位記録選手所属
152.70 (694)竹内 大和 (3)金岡南
254.54 (617)小倉 凜隼 (3)寝屋川一
354.93 (602)本多 力 (3)豊中一
455.11 (594)廣田 悠磨 (3)野田
555.53 (578)池田 健人 (2)池田
655.95 (561)橋田 照 (3)金岡南
71:00.36 (401)吉野 鷹 (3)富田林二

 

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点

順位記録選手所属
12603竹内 大和 (3)金岡南
22563廣田 悠磨 (3)野田
32341橋田 照 (3)金岡南
42321本多 力 (3)豊中一
52280池田 健人 (2)池田
62122小倉 凜隼 (3)寝屋川一
72097吉野 鷹 (3)富田林二
81922小島 裕也 (2)青山台
91809中山 漱介 (3)
101788山岡 凌大 (3)志紀
111592愛須 史都 (2)交野三
121522田川 大翔 (3)盾津
131488板橋 寛太 (3)光陽
141458川野 啓汰 (3)
151455田之上 尋 (2)枚方三
161406大野 和春 (2)墨江丘
171396田辺 航平 (2)峰塚
181096富永 勇弥 (2)高津
191079石原 禮陽 (3)墨江丘
20475土居 春登 (1)池田
DNF樹 壮真 (2)三稜
DNS田中 進之助 (3)富田林二
DNS長谷川 莉久 (3)盾津東

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+0.0)

順位記録選手所属
112.58浅田 真子 (3)天王寺
212.97松宮 千夏海 (3)高鷲南
313.04岡 穂香 (3)北豊島
413.22至田 有佑実 (2)富田林藤陽
513.24吉良 美香 (3)関西創価
613.43中村 有那 (2)東海大仰星
713.68日笠 芽衣 (3)弥刀

女子 100m タイムレース2組(+1.3)

順位記録選手所属
112.93岩森 夏希 (2)浜寺南
212.99大前 陽菜乃 (1)佐井寺
313.44篠部 星渚 (3)白鷺
413.54安藤 雛音 (3)茨田
513.70高市 愛笑 (2)大阪女学院
613.86田中 花歩 (2)鳥取東
713.98田中 寿 (3)石切
814.00栃本 ちはる (2)龍華

女子 100m タイムレース3組(-0.1)

順位記録選手所属
112.77河野 桃々 (2)蒲生
212.96瀬戸 瑞葉 (3)芝谷
313.31竹田 惠実理 (2)花乃井
413.36久持 由郁 (3)加美
513.44葉山 美妃 (2)柏原
613.78松本 琴佳 (3)盾津東
714.11川口 凜子 (2)岸城
814.29公文 瑠那 (2)鳥取東

女子 100m タイムレース4組(-1.0)

順位記録選手所属
112.92田中 美羽 (3)登美丘
213.25有馬 夕莉奈 (3)土生
313.29芦髙 愛桜 (2)松虫
413.31溝口 華 (2)淀川
513.70兵頭 杏梨 (2)貝塚三
614.15渡邉 明子 (2)教大池田
DNS小川 愛実 (2)帝塚山泉ヶ丘

女子 100m タイムレース5組(-0.9)

順位記録選手所属
112.64森本 海咲希 (3)守口一
213.23大野 夏希 (3)河南
313.37武内 春菜 (3)茨田
413.41水谷 美結 (3)歌島
513.61前田 優衣 (2)貝塚四
DQ FS後藤 愛結 (3)箕面一
DNS石本 楓佳 (3)高槻二

女子 100m タイムレース6組(+0.0)

順位記録選手所属
112.75小西 流月 (2)五箇荘
212.89黒瀬 朝日香 (3)彩都西
313.16森 涼々香 (3)峰塚
413.35奥野 菜那 (3)小津
513.71森脇 杏 (3)枚方四
613.77谷村 みらい (3)松原六
713.83張野 亜美 (2)日根野
814.29小次 妃和 (2)土生

女子 100m タイムレース7組(-2.3)

順位記録選手所属
112.62國松 日向葵 (3)咲くやこの花
213.20大﨑 春菜 (2)枚方四
313.37松下 優 (2)浜寺南
413.61石山 紗羽 (3)箕面六
513.88津澤 明依花 (2)誉田
614.10面谷 陽菜 (2)志紀
DNS平野 萌衣 (3)阪南

女子 100m タイムレース8組(-0.1)

順位記録選手所属
112.40林 柚寿 (3)墨江丘
213.03長田 あいみ (3)月州
313.25柴田 侑奈 (2)枚方二
413.41三邊 ひなた (3)旭陽
513.57古村 あず (2)田島
613.58及川 美桜 (3)豊中三
713.67寺田 花渚 (3)松原四

女子 100m タイムレース9組(+0.0)

順位記録選手所属
112.64中道 ゆず (3)咲くやこの花
212.94岩本 莉心 (2)枚方一
313.14福田 果子 (3)西山田
413.18藤本 実来 (2)豊中十五
513.29藤田 凛 (3)月州
613.46井之川 未佑花 (3)
713.91井脇 愛穂 (3)河原城

女子 100m タイムレース10組(-1.2)

順位記録選手所属
112.67中村 美裕 (3)島本二
212.87塩地 莉夏 (3)箕面五
313.05長島 若菜 (2)養精
413.65松田 美月 (2)北豊島
513.72北村 芹莉 (3)縄手
613.81山下 真未 (3)津田
713.94目黒 美咲希 (3)阿武野
814.12髙橋 杏奈 (3)玉川

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.40 -0.1林 柚寿 (3)墨江丘
212.58 +0.0浅田 真子 (3)天王寺
312.62 -2.3國松 日向葵 (3)咲くやこの花
412.64 -0.9森本 海咲希 (3)守口一
512.64 +0.0中道 ゆず (3)咲くやこの花
612.67 -1.2中村 美裕 (3)島本二
712.75 +0.0小西 流月 (2)五箇荘
812.77 -0.1河野 桃々 (2)蒲生
912.87 -1.2塩地 莉夏 (3)箕面五
1012.89 +0.0黒瀬 朝日香 (3)彩都西
1112.92 -1.0田中 美羽 (3)登美丘
1212.93 +1.3岩森 夏希 (2)浜寺南
1312.94 +0.0岩本 莉心 (2)枚方一
1412.96 -0.1瀬戸 瑞葉 (3)芝谷
1512.97 +0.0松宮 千夏海 (3)高鷲南
1612.99 +1.3大前 陽菜乃 (1)佐井寺
1713.03 -0.1長田 あいみ (3)月州
1813.04 +0.0岡 穂香 (3)北豊島
1913.05 -1.2長島 若菜 (2)養精
2013.14 +0.0福田 果子 (3)西山田
2113.16 +0.0森 涼々香 (3)峰塚
2213.18 +0.0藤本 実来 (2)豊中十五
2313.20 -2.3大﨑 春菜 (2)枚方四
2413.22 +0.0至田 有佑実 (2)富田林藤陽
2513.23 -0.9大野 夏希 (3)河南
2613.24 +0.0吉良 美香 (3)関西創価
2713.25 -1.0有馬 夕莉奈 (3)土生
2813.25 -0.1柴田 侑奈 (2)枚方二
2913.29 +0.0藤田 凛 (3)月州
3013.29 -1.0芦髙 愛桜 (2)松虫
3113.31 -1.0溝口 華 (2)淀川
3213.31 -0.1竹田 惠実理 (2)花乃井
3313.35 +0.0奥野 菜那 (3)小津
3413.36 -0.1久持 由郁 (3)加美
3513.37 -0.9武内 春菜 (3)茨田
3613.37 -2.3松下 優 (2)浜寺南
3713.41 -0.1三邊 ひなた (3)旭陽
3813.41 -0.9水谷 美結 (3)歌島
3913.43 +0.0中村 有那 (2)東海大仰星
4013.44 -0.1葉山 美妃 (2)柏原
4113.44 +1.3篠部 星渚 (3)白鷺
4213.46 +0.0井之川 未佑花 (3)
4313.54 +1.3安藤 雛音 (3)茨田
4413.57 -0.1古村 あず (2)田島
4513.58 -0.1及川 美桜 (3)豊中三
4613.61 -2.3石山 紗羽 (3)箕面六
4713.61 -0.9前田 優衣 (2)貝塚四
4813.65 -1.2松田 美月 (2)北豊島
4913.67 -0.1寺田 花渚 (3)松原四
5013.68 +0.0日笠 芽衣 (3)弥刀
5113.70 -1.0兵頭 杏梨 (2)貝塚三
5213.70 +1.3高市 愛笑 (2)大阪女学院
5313.71 +0.0森脇 杏 (3)枚方四
5413.72 -1.2北村 芹莉 (3)縄手
5513.77 +0.0谷村 みらい (3)松原六
5613.78 -0.1松本 琴佳 (3)盾津東
5713.81 -1.2山下 真未 (3)津田
5813.83 +0.0張野 亜美 (2)日根野
5913.86 +1.3田中 花歩 (2)鳥取東
6013.88 -2.3津澤 明依花 (2)誉田
6113.91 +0.0井脇 愛穂 (3)河原城
6213.94 -1.2目黒 美咲希 (3)阿武野
6313.98 +1.3田中 寿 (3)石切
6414.00 +1.3栃本 ちはる (2)龍華
6514.10 -2.3面谷 陽菜 (2)志紀
6614.11 -0.1川口 凜子 (2)岸城
6714.12 -1.2髙橋 杏奈 (3)玉川
6814.15 -1.0渡邉 明子 (2)教大池田
6914.29 -0.1公文 瑠那 (2)鳥取東
6914.29 +0.0小次 妃和 (2)土生

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-0.7)

順位記録選手所属
126.15福村 和海 (2)月州
227.28横山 一華 (2)生野
327.57伊東 美琉 (2)茨木西
428.08髙山 海央 (3)富田林藤陽
528.24横山 小鈴 (3)
629.07野中 彩葉 (3)狭山三
730.33尾川 美空 (3)貝塚四

女子 200m タイムレース2組(+0.0)

順位記録選手所属
126.47松尾 夏月 (2)浜寺南
227.20藤井 葵海 (3)大谷
327.57山口 梨恋 (2)柏原
427.90岸本 麻愛 (2)庭代台
528.00足立 真菜 (3)茨木南
628.43飯島 穂 (3)玉川
729.30赤穂 和嘉子 (3)一丘
831.42宮脇 紗那 (2)土生

女子 200m タイムレース3組(-0.4)

順位記録選手所属
127.07合澤 舞 (2)高倉
227.10向井 百花 (3)山田東
327.87上ノ山 仁里 (3)田尻
428.78河野 樹莉 (3)松原
529.27岩本 そよ夏 (1)石切
630.29嶋岡 美緒 (2)豊中十一
DNS木村 はな (3)蹉跎
DNS漁 美空 (2)岸和田北

女子 200m タイムレース4組(-0.4)

順位記録選手所属
126.82上村 凛子 (2)咲くやこの花
228.29山内 結羽 (2)墨江丘
328.47中野 光葉 (2)西陵
428.82左近 陽菜 (2)住道
529.15西端 珠希 (2)交野一
630.13松元 雫 (2)信達
DNS髙田 紗希 (2)枚方一
DNS小池 明日香 (3)富田林三

女子 200m タイムレース5組(-0.5)

順位記録選手所属
127.16久保 紗羽 (2)南池田
227.19森川 亜恵 (1)豊中三
327.90寺本 結 (3)大阪女学院
428.39北森 日菜 (1)高鷲南
528.87下山 あかり (2)弥刀
629.11浅井 祐香 (3)枚方
730.41長嶋 琉夏 (3)箕面六

女子 200m タイムレース6組(-0.2)

順位記録選手所属
127.42松本 夢留 (3)相生
227.97北川 真悠 (3)
328.31平良 ゆう美 (2)今市
429.18烏光 優奈 (2)日根野
529.36西川 想 (3)加美
629.40村井 菜月美 (2)玉手
DNS近澤 亜海 (3)豊中三

女子 200m タイムレース7組(+0.4)

順位記録選手所属
127.46松村 綾音 (2)西陵
227.85彌勒 芽衣花 (2)龍華
328.26衣笠 友美 (2)浜寺
428.94迫間 弘佳 (2)阪南
529.16前田 優 (3)曙川
DNS島田 幸羽 (2)咲くやこの花
DNS南 紗希 (3)一丘

女子 200m タイムレース8組(+1.1)

順位記録選手所属
126.16小沢 有希乃 (3)吹田六
227.25安井 萌 (3)蹉跎
327.93石黒 香奈 (3)浜寺南
428.08中町 怜生 (2)三稜
528.69松下 吏花 (2)松原四
628.79辻 芽依 (2)青山台
729.44石長川 真子 (2)渋谷

女子 200m タイムレース9組(+1.3)

順位記録選手所属
126.96高田 花音 (3)関大北陽
227.74川畑 心春 (2)五箇荘
327.82能勢 葵 (3)新東淀
428.40播岡 春香 (3)美原
528.71河原 菜杏 (2)友呂岐
628.97三﨑 はるな (3)
729.30野間 由依加 (2)太子

女子 200m タイムレース10組(-0.4)

順位記録選手所属
126.89澤田 実美 (2)東海大仰星
227.77内山 澄玲 (3)今市
328.02越水 彩羽 (1)豊中十五
428.25奥野 葵 (2)養精
528.27和田 帆華 (2)盾津
629.78髙山 世麗奈 (3)豊中一
730.00上島 夢実 (2)富田林二
830.13不破 綾香 (2)豊中十一

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
126.15 -0.7福村 和海 (2)月州
226.16 +1.1小沢 有希乃 (3)吹田六
326.47 +0.0松尾 夏月 (2)浜寺南
426.82 -0.4上村 凛子 (2)咲くやこの花
526.89 -0.4澤田 実美 (2)東海大仰星
626.96 +1.3高田 花音 (3)関大北陽
727.07 -0.4合澤 舞 (2)高倉
827.10 -0.4向井 百花 (3)山田東
927.16 -0.5久保 紗羽 (2)南池田
1027.19 -0.5森川 亜恵 (1)豊中三
1127.20 +0.0藤井 葵海 (3)大谷
1227.25 +1.1安井 萌 (3)蹉跎
1327.28 -0.7横山 一華 (2)生野
1427.42 -0.2松本 夢留 (3)相生
1527.46 +0.4松村 綾音 (2)西陵
1627.57 -0.7伊東 美琉 (2)茨木西
1627.57 +0.0山口 梨恋 (2)柏原
1827.74 +1.3川畑 心春 (2)五箇荘
1927.77 -0.4内山 澄玲 (3)今市
2027.82 +1.3能勢 葵 (3)新東淀
2127.85 +0.4彌勒 芽衣花 (2)龍華
2227.87 -0.4上ノ山 仁里 (3)田尻
2327.90 -0.5寺本 結 (3)大阪女学院
2427.90 +0.0岸本 麻愛 (2)庭代台
2527.93 +1.1石黒 香奈 (3)浜寺南
2627.97 -0.2北川 真悠 (3)
2728.00 +0.0足立 真菜 (3)茨木南
2828.02 -0.4越水 彩羽 (1)豊中十五
2928.08 -0.7髙山 海央 (3)富田林藤陽
3028.08 +1.1中町 怜生 (2)三稜
3128.24 -0.7横山 小鈴 (3)
3228.25 -0.4奥野 葵 (2)養精
3328.26 +0.4衣笠 友美 (2)浜寺
3428.27 -0.4和田 帆華 (2)盾津
3528.29 -0.4山内 結羽 (2)墨江丘
3628.31 -0.2平良 ゆう美 (2)今市
3728.39 -0.5北森 日菜 (1)高鷲南
3828.40 +1.3播岡 春香 (3)美原
3928.43 +0.0飯島 穂 (3)玉川
4028.47 -0.4中野 光葉 (2)西陵
4128.69 +1.1松下 吏花 (2)松原四
4228.71 +1.3河原 菜杏 (2)友呂岐
4328.78 -0.4河野 樹莉 (3)松原
4428.79 +1.1辻 芽依 (2)青山台
4528.82 -0.4左近 陽菜 (2)住道
4628.87 -0.5下山 あかり (2)弥刀
4728.94 +0.4迫間 弘佳 (2)阪南
4828.97 +1.3三﨑 はるな (3)
4929.07 -0.7野中 彩葉 (3)狭山三
5029.11 -0.5浅井 祐香 (3)枚方
5129.15 -0.4西端 珠希 (2)交野一
5229.16 +0.4前田 優 (3)曙川
5329.18 -0.2烏光 優奈 (2)日根野
5429.27 -0.4岩本 そよ夏 (1)石切
5529.30 +0.0赤穂 和嘉子 (3)一丘
5529.30 +1.3野間 由依加 (2)太子
5729.36 -0.2西川 想 (3)加美
5829.40 -0.2村井 菜月美 (2)玉手
5929.44 +1.1石長川 真子 (2)渋谷
6029.78 -0.4髙山 世麗奈 (3)豊中一
6130.00 -0.4上島 夢実 (2)富田林二
6230.13 -0.4松元 雫 (2)信達
6330.13 -0.4不破 綾香 (2)豊中十一
6430.29 -0.4嶋岡 美緒 (2)豊中十一
6530.33 -0.7尾川 美空 (3)貝塚四
6630.41 -0.5長嶋 琉夏 (3)箕面六
6731.42 +0.0宮脇 紗那 (2)土生

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:19.31永田 夕依 (3)池田
22:22.89藤井 愛子 (2)箕面一
32:24.68糀谷 桜 (2)枚方一
42:24.96薮谷 柚芽 (1)交野四
52:27.77安藤 咲和 (1)養精
62:27.93泉 桃夏 (3)大阪女学院
72:30.00和田 奈弓 (3)吹田六
82:30.50 NSS荒木 美音 (3)墨江丘
92:32.60松宮 ののか (3)今市
102:33.45隈井 結奏 (3)教大池田
112:35.21太田 玲花 (2)
122:36.77村上 憂姫 (3)加美
132:39.53青山 みやび (2)喜志
142:41.81原田 梨子 (3)平野北

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:15.08白濱 桜花 (3)柏原
22:23.66岩本 蓮杏 (2)誠風
32:28.49北村 凜 (2)墨江丘
42:29.68祐仙 彩妃 (2)東陽
52:30.75 NSS野村 未来 (2)盾津
62:31.58昼馬 和芭 (3)日根野
72:31.73納村 美優 (2)高倉
82:32.13森内 光空 (3)瑞光
92:33.05 NSS竹村 紅菜 (1)新北野
102:33.35倉島 弥々 (3)片山
112:33.97辻埜 陽葵 (1)成法
122:34.53禰宜元 美月 (2)松原四
132:34.61礒村 胡春 (3)箕面五
142:40.97岩田 莉旺 (3)長野東

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:20.61高岡 真奈 (1)豊中四
22:21.15宮本 真央 (2)楠葉西
32:24.04酒匂 奏 (3)喜志
42:26.70大庭 愛実 (1)守口一
52:26.81福富 美桜 (2)高槻八
62:28.97松平 栞奈 (1)枚方一
72:30.71木下 美咲 (2)峰塚
82:31.47西井 彩夏 (2)柏原
92:32.21福井 杏 (1)龍華
102:32.30宝得 心風 (3)
112:33.12岡田 有理沙 (2)金岡南
122:33.36山下 真侑 (2)吹田一
132:33.56吉崎 葵 (2)池田
142:34.55山本 智津 (2)貝塚三
152:44.52新井 実佳 (2)成法

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:21.13伊藤 綾乃 (2)光明台
22:24.20黒木 優依 (2)諸福
32:26.22木村 紗也 (3)島本二
42:27.64前田 明咲 (3)田尻
52:27.94黒﨑 結楽 (3)泉ヶ丘東
62:28.18藤森 葵衣 (1)高槻六
72:28.78大北 佳怜 (3)
82:31.33福原 由衣 (3)金岡北
92:32.71小西 優菜 (2)松原
102:33.92池谷 莉 (1)養精
112:34.44今村 莉捺 (2)蒲生
122:35.20村中 直 (3)関大北陽
132:37.88坂本 紗菜 (3)土生
142:41.45石倉 佳恋 (2)盾津東
152:45.50田中 愛 (2)高倉

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:20.08小野田 菜七 (3)楠葉
22:21.05小林 花菜 (2)咲くやこの花
32:23.60下大迫 葉里 (3)深野
42:25.06奥野 紗 (2)金岡南
52:27.40茂苅 心音 (2)八下
62:29.73前田 英奈 (3)旭陽
72:30.43舛本 未来 (3)田尻
82:32.44鈴木 結夏 (3)高鷲南
92:32.54吉村 心晴 (2)豊中十五
102:33.97高岡 みずき (3)長野東
112:37.44加味 夢羅 (2)渋谷
122:40.68石山 恵美 (2)新池
132:43.79久保 七穂 (3)大谷
DNS福田 真央 (2)玉川
DNS田中 なな (3)岸和田北
DNS中島 愛里菜 (3)貝塚三

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:15.08白濱 桜花 (3)柏原
22:19.31永田 夕依 (3)池田
32:20.08小野田 菜七 (3)楠葉
42:20.61高岡 真奈 (1)豊中四
52:21.05小林 花菜 (2)咲くやこの花
62:21.13伊藤 綾乃 (2)光明台
72:21.15宮本 真央 (2)楠葉西
82:22.89藤井 愛子 (2)箕面一
92:23.60下大迫 葉里 (3)深野
102:23.66岩本 蓮杏 (2)誠風
112:24.04酒匂 奏 (3)喜志
122:24.20黒木 優依 (2)諸福
132:24.68糀谷 桜 (2)枚方一
142:24.96薮谷 柚芽 (1)交野四
152:25.06奥野 紗 (2)金岡南
162:26.22木村 紗也 (3)島本二
172:26.70大庭 愛実 (1)守口一
182:26.81福富 美桜 (2)高槻八
192:27.40茂苅 心音 (2)八下
202:27.64前田 明咲 (3)田尻
212:27.77安藤 咲和 (1)養精
222:27.93泉 桃夏 (3)大阪女学院
232:27.94黒﨑 結楽 (3)泉ヶ丘東
242:28.18藤森 葵衣 (1)高槻六
252:28.49北村 凜 (2)墨江丘
262:28.78大北 佳怜 (3)
272:28.97松平 栞奈 (1)枚方一
282:29.68祐仙 彩妃 (2)東陽
292:29.73前田 英奈 (3)旭陽
302:30.00和田 奈弓 (3)吹田六
312:30.43舛本 未来 (3)田尻
322:30.50 NSS荒木 美音 (3)墨江丘
332:30.71木下 美咲 (2)峰塚
342:30.75 NSS野村 未来 (2)盾津
352:31.33福原 由衣 (3)金岡北
362:31.47西井 彩夏 (2)柏原
372:31.58昼馬 和芭 (3)日根野
382:31.73納村 美優 (2)高倉
392:32.13森内 光空 (3)瑞光
402:32.21福井 杏 (1)龍華
412:32.30宝得 心風 (3)
422:32.44鈴木 結夏 (3)高鷲南
432:32.54吉村 心晴 (2)豊中十五
442:32.60松宮 ののか (3)今市
452:32.71小西 優菜 (2)松原
462:33.05 NSS竹村 紅菜 (1)新北野
472:33.12岡田 有理沙 (2)金岡南
482:33.35倉島 弥々 (3)片山
492:33.36山下 真侑 (2)吹田一
502:33.45隈井 結奏 (3)教大池田
512:33.56吉崎 葵 (2)池田
522:33.92池谷 莉 (1)養精
532:33.97辻埜 陽葵 (1)成法
542:33.97高岡 みずき (3)長野東
552:34.44今村 莉捺 (2)蒲生
562:34.53禰宜元 美月 (2)松原四
572:34.55山本 智津 (2)貝塚三
582:34.61礒村 胡春 (3)箕面五
592:35.20村中 直 (3)関大北陽
602:35.21太田 玲花 (2)
612:36.77村上 憂姫 (3)加美
622:37.44加味 夢羅 (2)渋谷
632:37.88坂本 紗菜 (3)土生
642:39.53青山 みやび (2)喜志
652:40.68石山 恵美 (2)新池
662:40.97岩田 莉旺 (3)長野東
672:41.45石倉 佳恋 (2)盾津東
682:41.81原田 梨子 (3)平野北
692:43.79久保 七穂 (3)大谷
702:44.52新井 実佳 (2)成法
712:45.50田中 愛 (2)高倉

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:44.58向井 友希 (3)田尻
24:54.09反保 美雅 (2)枚方二
34:57.83弓﨑 理緒 (2)豊中十一
44:58.37 NSS髙橋 茉夏 (3)縄手
55:04.03飯田 百々花 (3)池田
65:05.46横山 美月 (3)墨江丘
75:06.47笠谷 枇菜 (3)茨木東
85:07.73 NSS北井 咲希 (2)東陽
95:08.54中司 ひので (3)金岡南
105:11.39今井 春菜 (2)西陵
115:16.39西野 凪咲 (2)若江
125:19.45岡 真花 (2)大谷
135:24.10小野 はるか (2)土生
145:26.09市川 乃愛 (3)玉川
155:29.25 NSS古家 若葉 (2)貝塚三
165:39.13井下 麗 (2)桜坂
175:41.17 NSS嘉祥寺 美波 (2)貝塚四
185:58.60 NSS辻本 直緒 (2)長野東
DNS佐々木 亜子 (3)渋谷

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:40.67白川 朝陽 (3)枚方一
24:52.42河村 璃央 (1)東百舌鳥
34:55.53山村 弥央 (2)誠風
44:56.92朝野 流南 (1)三島
54:58.25太田 沙碧 (2)長野東
64:59.94佐々木 乃愛 (2)墨江丘
75:00.29舛本 来羽 (3)田尻
85:04.33森本 帆香 (2)豊中十一
95:04.76佐野 綺咲 (3)相生
105:12.00大石 天 (2)交野二
115:22.05村岡 優花 (3)蹉跎
125:27.42澤田 和奏 (2)三稜
135:29.02出野 葵 (1)桜坂
145:30.30西田 夢果 (2)今市
155:35.47谷﨑 葵 (2)梅南
165:38.69谷口 楓佳 (2)十三
176:12.08 NSS浅海 彩良 (2)龍華
DNS永野 友優 (3)貝塚三
DNS能登 音羽 (2)彩都西

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:47.87小田 美月 (2)高槻一
24:52.34 NSS高原 華凛 (3)高倉
34:57.29西坂 穂乃佳 (2)箕面三
44:59.90野上 菜那 (3)松原
55:01.59安達 麻琴 (2)東我孫子
65:04.31船木 心優 (1)平田
75:09.09森井 結菜 (3)北池田
85:11.15片山 とわ (2)東陽
95:13.88下野 七彩 (2)東香里
105:14.21谷口 千果 (2)龍華
115:17.90小南 奏花 (3)土生
125:18.28池田 奈央 (3)箕面六
135:26.39宮城 佳甫 (2)白鷺
145:28.18正木 愛理 (3)柏原
155:43.22 NSS河野 彩名 (2)金剛
DNS左右都 莉桜 (1)野田
DNSジュン 娜来 (3)峰塚
DNS室山 実優 (3)桜丘

女子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:51.60 NSS浦田 美咲 (3)誠風
24:53.12原田 彩花 (3)片山
34:53.60滝井 空良 (3)池田
44:53.73三尾川 唯 (2)三国
54:54.23中野 藍那 (1)箕面三
64:56.52前野 結香 (3)大阪女学院
75:02.55室山 真優 (3)桜丘
85:06.18伊藤 芽衣 (2)高倉
95:11.84齊藤 美桜 (2)深野
105:16.07前野 歩希 (3)佐野
115:21.18狗巻 和花 (2)旭陽
125:23.45片岡 凜桜 (2)東我孫子
135:27.08佐々木 真緒 (2)松原
145:27.12山口 芽愛 (2)峰塚
155:29.13福島 優希 (2)茨田
165:29.70 NSS藤本 一花 (2)咲くやこの花
175:31.79森田 琴楓 (2)富田林葛城
DNS熊谷 優子 (3)青山台

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:40.67白川 朝陽 (3)枚方一
24:44.58向井 友希 (3)田尻
34:47.87小田 美月 (2)高槻一
44:51.60 NSS浦田 美咲 (3)誠風
54:52.34 NSS高原 華凛 (3)高倉
64:52.42河村 璃央 (1)東百舌鳥
74:53.12原田 彩花 (3)片山
84:53.60滝井 空良 (3)池田
94:53.73三尾川 唯 (2)三国
104:54.09反保 美雅 (2)枚方二
114:54.23中野 藍那 (1)箕面三
124:55.53山村 弥央 (2)誠風
134:56.52前野 結香 (3)大阪女学院
144:56.92朝野 流南 (1)三島
154:57.29西坂 穂乃佳 (2)箕面三
164:57.83弓﨑 理緒 (2)豊中十一
174:58.25太田 沙碧 (2)長野東
184:58.37 NSS髙橋 茉夏 (3)縄手
194:59.90野上 菜那 (3)松原
204:59.94佐々木 乃愛 (2)墨江丘
215:00.29舛本 来羽 (3)田尻
225:01.59安達 麻琴 (2)東我孫子
235:02.55室山 真優 (3)桜丘
245:04.03飯田 百々花 (3)池田
255:04.31船木 心優 (1)平田
265:04.33森本 帆香 (2)豊中十一
275:04.76佐野 綺咲 (3)相生
285:05.46横山 美月 (3)墨江丘
295:06.18伊藤 芽衣 (2)高倉
305:06.47笠谷 枇菜 (3)茨木東
315:07.73 NSS北井 咲希 (2)東陽
325:08.54中司 ひので (3)金岡南
335:09.09森井 結菜 (3)北池田
345:11.15片山 とわ (2)東陽
355:11.39今井 春菜 (2)西陵
365:11.84齊藤 美桜 (2)深野
375:12.00大石 天 (2)交野二
385:13.88下野 七彩 (2)東香里
395:14.21谷口 千果 (2)龍華
405:16.07前野 歩希 (3)佐野
415:16.39西野 凪咲 (2)若江
425:17.90小南 奏花 (3)土生
435:18.28池田 奈央 (3)箕面六
445:19.45岡 真花 (2)大谷
455:21.18狗巻 和花 (2)旭陽
465:22.05村岡 優花 (3)蹉跎
475:23.45片岡 凜桜 (2)東我孫子
485:24.10小野 はるか (2)土生
495:26.09市川 乃愛 (3)玉川
505:26.39宮城 佳甫 (2)白鷺
515:27.08佐々木 真緒 (2)松原
525:27.12山口 芽愛 (2)峰塚
535:27.42澤田 和奏 (2)三稜
545:28.18正木 愛理 (3)柏原
555:29.02出野 葵 (1)桜坂
565:29.13福島 優希 (2)茨田
575:29.25 NSS古家 若葉 (2)貝塚三
585:29.70 NSS藤本 一花 (2)咲くやこの花
595:30.30西田 夢果 (2)今市
605:31.79森田 琴楓 (2)富田林葛城
615:35.47谷﨑 葵 (2)梅南
625:38.69谷口 楓佳 (2)十三
635:39.13井下 麗 (2)桜坂
645:41.17 NSS嘉祥寺 美波 (2)貝塚四
655:43.22 NSS河野 彩名 (2)金剛
665:58.60 NSS辻本 直緒 (2)長野東
676:12.08 NSS浅海 彩良 (2)龍華

 

女子 100mH(0.762m) タイムレース

女子 100mH(0.762m) タイムレース1組(-1.1)

順位記録選手所属
115.55松川 愛奈 (3)楠葉西
216.26上野 美羽 (2)登美丘
317.59出水 志歩 (3)
419.05山﨑 愛梨 (1)守口一
DNS清水 未理 (3)佐井寺
DNS原田 美空 (2)
DNS金銅 悠夏 (2)峰塚

女子 100mH(0.762m) タイムレース2組(-1.8)

順位記録選手所属
115.44北條 和花菜 (3)千里丘
215.90岸田 樹音 (3)誉田
316.01坂本 愛純 (3)豊中十六
416.60福島 波暖 (2)三国
517.73加藤 寿里 (3)峰塚
617.91堤 紅萌 (3)長尾西
720.06池宮 心 (2)土生
821.06別所 茉耶 (2)志紀

女子 100mH(0.762m) タイムレース3組(-2.6)

順位記録選手所属
115.53西田 らあ菜 (3)八阪
216.02西村 和菜 (2)石切
316.71遠藤 奏 (3)北豊島
417.73井上 秋音 (3)
517.89田中 真緒 (2)大和川
619.26溝渕 弥生 (2)貝塚三
719.95小野 瑚々奈 (2)貝塚四
DNS森 優月 (3)富田林藤陽

女子 100mH(0.762m) タイムレース4組(-1.8)

順位記録選手所属
115.26村岡 美咲 (3)豊中三
215.61井上 南々花 (3)豊中九
316.81余田 ひかり (2)河南
418.98渡久地 美智 (2)高津
519.31坂本 美紀 (2)岸城
DNS大森 文夏 (3)富田林二
DNS中島 美結 (3)登美丘

女子 100mH(0.762m) タイムレース5組(-1.3)

順位記録選手所属
115.05待木 咲花 (3)金岡南
216.18最明 海友 (3)月州
316.55黒田 ゆう (3)大阪女学院
417.27久保田 真子 (1)豊中四
517.74前園 美優 (3)高鷲南
618.50田村 実優 (2)友渕
719.17池原 菜月 (2)貝塚三
DNS竹内 華菜 (3)枚岡

女子 100mH(0.762m) タイムレース6組(-0.6)

順位記録選手所属
114.56前田 理湖 (3)茨木南
215.89山村 優奈 (3)大和川
315.91藤井 七海 (2)赤坂台
416.01脇坂 萌生 (3)金剛
516.38河内 詩 (2)楠葉西
618.58赤﨑 菜々 (3)三稜
718.68栃尾 里愛 (2)谷川

女子 100mH(0.762m) タイムレース7組(-1.9)

順位記録選手所属
115.00妹尾 千里 (2)豊中十五
215.38光弘 詩乃 (3)月州
316.17深谷 春菜子 (3)上野芝
416.42小山 雫莉 (3)
517.83三谷 穂華 (3)豊中一
618.24古川 慧奈 (2)夕陽丘
719.24立岡 姫詩 (3)高美

女子 100mH(0.762m) タイムレース8組(+0.9)

順位記録選手所属
114.83小西 沙英 (2)晴美台
215.95柳川 理咲子 (3)高槻二
316.40東 奈津希 (3)枚方
416.41岡田 亜祐 (3)芝谷
520.03加藤 小春 (3)土生
621.38工藤 里桜 (2)楠根
726.73佐孝 莉緒奈 (2)久米田
DNS岡 優里 (2)豊中三

女子 100mH(0.762m) タイムレース9組(+0.4)

順位記録選手所属
114.17岸本 礼菜 (2)咲くやこの花
215.21吉武 ファティマ花 (3)高槻七
315.84畠山 愛叶 (3)
415.92横溝 叶羽 (2)龍華
516.31久常 あいら (2)縄手南
618.41藤田 あまね (2)交野三
DNS中沢 実夢 (3)石切

女子 100mH(0.762m) タイムレース10組(-0.6)

順位記録選手所属
115.16豊田 七咲 (3)天王
215.66松井 美羽 (3)茨木南
316.23古谷 早紗 (3)文の里
416.35高田 葉菜 (3)今市
517.32秋野 茉央 (2)高津
619.66杉本 芽衣 (2)日根野
DNS八木田 春花 (3)寝屋川十

女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.17 +0.4岸本 礼菜 (2)咲くやこの花
214.56 -0.6前田 理湖 (3)茨木南
314.83 +0.9小西 沙英 (2)晴美台
415.00 -1.9妹尾 千里 (2)豊中十五
515.05 -1.3待木 咲花 (3)金岡南
615.16 -0.6豊田 七咲 (3)天王
715.21 +0.4吉武 ファティマ花 (3)高槻七
815.26 -1.8村岡 美咲 (3)豊中三
915.38 -1.9光弘 詩乃 (3)月州
1015.44 -1.8北條 和花菜 (3)千里丘
1115.53 -2.6西田 らあ菜 (3)八阪
1215.55 -1.1松川 愛奈 (3)楠葉西
1315.61 -1.8井上 南々花 (3)豊中九
1415.66 -0.6松井 美羽 (3)茨木南
1515.84 +0.4畠山 愛叶 (3)
1615.89 -0.6山村 優奈 (3)大和川
1715.90 -1.8岸田 樹音 (3)誉田
1815.91 -0.6藤井 七海 (2)赤坂台
1915.92 +0.4横溝 叶羽 (2)龍華
2015.95 +0.9柳川 理咲子 (3)高槻二
2116.01 -1.8坂本 愛純 (3)豊中十六
2116.01 -0.6脇坂 萌生 (3)金剛
2316.02 -2.6西村 和菜 (2)石切
2416.17 -1.9深谷 春菜子 (3)上野芝
2516.18 -1.3最明 海友 (3)月州
2616.23 -0.6古谷 早紗 (3)文の里
2716.26 -1.1上野 美羽 (2)登美丘
2816.31 +0.4久常 あいら (2)縄手南
2916.35 -0.6高田 葉菜 (3)今市
3016.38 -0.6河内 詩 (2)楠葉西
3116.40 +0.9東 奈津希 (3)枚方
3216.41 +0.9岡田 亜祐 (3)芝谷
3316.42 -1.9小山 雫莉 (3)
3416.55 -1.3黒田 ゆう (3)大阪女学院
3516.60 -1.8福島 波暖 (2)三国
3616.71 -2.6遠藤 奏 (3)北豊島
3716.81 -1.8余田 ひかり (2)河南
3817.27 -1.3久保田 真子 (1)豊中四
3917.32 -0.6秋野 茉央 (2)高津
4017.59 -1.1出水 志歩 (3)
4117.73 -1.8加藤 寿里 (3)峰塚
4217.73 -2.6井上 秋音 (3)
4317.74 -1.3前園 美優 (3)高鷲南
4417.83 -1.9三谷 穂華 (3)豊中一
4517.89 -2.6田中 真緒 (2)大和川
4617.91 -1.8堤 紅萌 (3)長尾西
4718.24 -1.9古川 慧奈 (2)夕陽丘
4818.41 +0.4藤田 あまね (2)交野三
4918.50 -1.3田村 実優 (2)友渕
5018.58 -0.6赤﨑 菜々 (3)三稜
5118.68 -0.6栃尾 里愛 (2)谷川
5218.98 -1.8渡久地 美智 (2)高津
5319.05 -1.1山﨑 愛梨 (1)守口一
5419.17 -1.3池原 菜月 (2)貝塚三
5519.24 -1.9立岡 姫詩 (3)高美
5619.26 -2.6溝渕 弥生 (2)貝塚三
5719.31 -1.8坂本 美紀 (2)岸城
5819.66 -0.6杉本 芽衣 (2)日根野
5919.95 -2.6小野 瑚々奈 (2)貝塚四
6020.03 +0.9加藤 小春 (3)土生
6120.06 -1.8池宮 心 (2)土生
6221.06 -1.8別所 茉耶 (2)志紀
6321.38 +0.9工藤 里桜 (2)楠根
6426.73 +0.9佐孝 莉緒奈 (2)久米田

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
150.32松尾 夏月 (2)
岩森 夏希 (2)
松下 優 (2)
石黒 香奈 (3)
浜寺南
252.03田中 若葉 (2)
高宮 ひかり (2)
久保 紗羽 (2)
高橋 佳暖 (2)
南池田
352.37中北 美緒 (2)
長島 若菜 (2)
奥野 葵 (2)
石川 仁那 (2)
養精
453.33片岡 千鶴 (3)
久持 由郁 (3)
西川 想 (3)
村上 憂姫 (3)
加美
553.48戸髙 彩未 (3)
松村 綾音 (2)
中野 光葉 (2)
松田 茉也 (2)
西陵
653.65塩地 莉夏 (3)
礒村 胡春 (3)
鈴本 奈穂 (2)
大久保 心愛 (1)
箕面五
754.79河野 珠侑 (2)
河野 樹莉 (3)
小西 優菜 (2)
金本 零風 (3)
松原

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
150.97松山 千穂 (2)
北村 凜 (2)
山内 結羽 (2)
林 柚寿 (3)
墨江丘
251.54中村 有那 (2)
安部 日南歩 (3)
澤田 実美 (2)
林 歩実 (3)
東海大仰星中
353.31栃本 ちはる (2)
彌勒 芽衣花 (2)
北村 葉奈 (2)
横溝 叶羽 (2)
龍華
453.53藤江 泉奈 (2)
山本 汐里 (3)
杉江 萌々子 (2)
福原 絢音 (2)
清風南海
554.77柳田 樹花 (2)
澤元 夏実 (2)
中谷 歩未 (3)
間伏 杏莉 (3)
八雲
655.28神藤 優佳里 (2)
烏光 優奈 (2)
杉本 芽衣 (2)
張野 亜美 (2)
日根野
756.13大谷 ののか (2)
細川 絢花音 (2)
花木 小雪 (2)
岡田 菜緒 (2)
八阪
DNS


一丘

女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
152.36波戸内 美帆 (2)
上野 美羽 (2)
中島 美結 (3)
田中 美羽 (3)
登美丘
252.93寺本 結 (3)
高市 愛笑 (2)
別所 果子 (3)
黒田 ゆう (3)
大阪女学院
353.74横山 加奈 (3)
桑名 澪 (3)
遠宮 栞 (3)
合澤 舞 (2)
高倉
453.97山本 心春 (3)
有馬 夕莉奈 (3)
内池 結愛 (3)
加藤 小春 (3)
土生
554.40田口 心渚 (3)
髙橋 杏奈 (3)
和田 香葉 (3)
飯島 穂 (3)
玉川
DNS


豊中十七
DNS


豊中三

女子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
151.78吉田 はな (2)
岡林 怜央 (3)
松川 愛奈 (3)
河内 詩 (2)
楠葉西
252.90堀 琴美 (3)
至田 有佑実 (2)
岡地 柑奈 (2)
髙山 海央 (3)
富・藤陽
353.24武野 結菜 (2)
松宮 千夏海 (3)
前園 美優 (3)
北森 日菜 (1)
高鷲南
453.80神原 風花 (3)
横山 一華 (2)
吉田 柚月 (3)
長谷川 まなみ (3)
生野
554.40青山 瑞姫 (2)
田中 真緒 (2)
佐伯 佳菜美 (2)
山村 優奈 (3)
大和川
654.43馬渡 和歌子 (3)
藤井 葵海 (3)
水口 菖蒲 (2)
今野 和泉 (2)
大谷
756.00上ノ山 仁里 (3)
上妻 璃奈 (3)
山根 夏帆 (3)
藤原 夕芽 (3)
田尻
856.03緒方 ひかり (2)
上山 遥華 (2)
松元 雫 (2)
上山 千奈 (2)
信達

女子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
151.12吉岡 春奈 (3)
川畑 心春 (2)
祖母井 心 (3)
小西 流月 (2)
五箇荘
252.42新崎 沙莉 (2)
黒瀬 朝日香 (3)
浅野 萌恵 (3)
阿部 未希 (3)
彩都西
353.34森脇 杏 (3)
大﨑 春菜 (2)
片岡 美琴 (1)
小川 優里 (1)
枚方四
453.34片岡 七海 (3)
三邊 ひなた (3)
大戸 美緒 (3)
田中 愛奈 (3)
旭陽
553.59岩崎 未羽 (3)
下山 あかり (2)
辻本 リサ (3)
日笠 芽衣 (3)
弥刀
654.12石長川 真子 (2)
清水 紗夏 (2)
谷川 舞 (2)
馬尻 穂乃佳 (2)
渋谷
DNS


枚岡

女子 4×100m タイムレース6組

順位記録選手所属
151.12長田 あいみ (3)
福村 和海 (2)
光弘 詩乃 (3)
南方 智香 (2)
月州
252.22前田 美悠那 (3)
瀬戸 瑞葉 (3)
宮川 栞帆 (3)
木﨑 琴都 (2)
芝谷
352.98森 緩奈 (3)
佐藤 萌菜 (3)
高嶋 もも (3)
猪飼 舞 (3)
茨木北
453.85内山 莉悠 (2)
石川 咲希 (3)
泰地 聖華 (2)
吉良 美香 (3)
関西創価
553.92尾﨑 優花 (3)
谷口 愛優 (3)
田川 栞凪 (3)
岡 咲良 (2)
泉ヶ丘東
653.92高田 葉菜 (3)
平良 ゆう美 (2)
田中 万優香 (3)
内山 澄玲 (3)
今市
756.26岡田 逞姫 (2)
工藤 里桜 (2)
吉田 梨音 (2)
髙田 咲 (2)
楠根

女子 4×100m タイムレース7組

順位記録選手所属
151.87福本 恋花 (2)
大野 夏希 (3)
伊藤 桃佳 (2)
羽田 ひより (3)
河南
252.58堀口 颯月 (2)
山口 梨恋 (2)
白濱 桜花 (3)
葉山 美妃 (2)
柏原
353.31中村 綾乃 (2)
高田 花音 (3)
村中 直 (3)
田口 菜の花 (3)
関大北陽
453.34片岡 奈津希 (2)
山下 真未 (3)
福山 未理 (3)
飴谷 映里 (2)
津田
553.57草場 咲菜 (3)
能勢 葵 (3)
藤田 美來 (2)
角村 翼 (2)
新東淀
655.41秋野 茉央 (2)
中川 粋 (2)
文字 奏 (2)
西久保 朱 (2)
高津
756.16鎌苅 珠莉 (2)
平家 杏渚 (2)
阪田 祐加 (2)
湯口 ゆあら (3)
金剛
856.74岡本 優花 (2)
西尾 姫依 (2)
佐孝 莉緒奈 (2)
岸野 紗和 (2)
久米田

女子 4×100m タイムレース8組

順位記録選手所属
149.01岸本 礼菜 (2)
國松 日向葵 (3)
中道 ゆず (3)
島田 幸羽 (2)
咲くやこの花
251.94佐野 瑚子 (1)
藤本 実来 (2)
越水 彩羽 (1)
妹尾 千里 (2)
豊中十五
352.06三﨑 はるな (3)
中野 未來 (3)
北川 真悠 (3)
井之川 未佑花 (3)
454.04石黒 七奈 (2)
井上 佳穂 (2)
角野 心春 (3)
浅田 真子 (3)
天王寺
554.63遠山 優花 (2)
松本 琴佳 (3)
都甲 和 (3)
今野 遥香 (2)
盾津東
654.82嶋岡 美緒 (2)
米谷 友梨香 (2)
不破 綾香 (2)
小山 麗美 (2)
豊中十一
755.47栗駒 佳有 (2)
伊東 美琉 (2)
木山 菜月 (3)
岡村 皆実 (3)
茨木西

女子 4×100m タイムレース9組

順位記録選手所属
151.58伊良皆 咲希 (3)
岡 穂香 (3)
遠藤 奏 (3)
松田 美月 (2)
北豊島
253.16加納 礼紗 (2)
佐々木 夏芽 (1)
東野 文香 (2)
迫間 弘佳 (2)
阪南
354.44前田 妃那 (2)
兵頭 杏梨 (2)
山本 智津 (2)
古家 若葉 (2)
貝塚三
455.80松﨑 美都 (3)
安藤 雛音 (3)
宮城 佑菜 (3)
武内 春菜 (3)
茨田
DQ T2嘉祥寺 美波 (2)
前田 優衣 (2)
小野 瑚々奈 (2)
尾川 美空 (3)
貝塚四
DNS


富田林二
DNS


枚方一
DNS


高槻二

女子 4×100m タイムレース10組

順位記録選手所属
150.24坪田 美涼 (2)
前田 理湖 (3)
松井 美羽 (3)
足立 真菜 (3)
茨木南
252.60原 美海 (2)
市川 紗英子 (2)
竹内 寿音 (3)
森 涼々香 (3)
峰塚
352.64西田 里桜 (2)
安井 萌 (3)
佐藤 想 (3)
松本 亜依 (3)
蹉跎
452.93藤田 一花 (2)
小西 沙英 (2)
渡邉 舞 (2)
宮本 結 (2)
晴美台
553.91村上 葵 (2)
工藤 愛瑠 (2)
小野山 結依 (2)
和田 帆華 (2)
盾津
654.16南部 いろは (3)
津澤 明依花 (2)
竹田 愛梨 (3)
岸田 樹音 (3)
誉田
758.65小倉 かなみ (2)
桑原 あおい (2)
濵田 果歩 (2)
水野 歩果 (2)
豊中九

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
149.01岸本 礼菜 (2)
國松 日向葵 (3)
中道 ゆず (3)
島田 幸羽 (2)
咲くやこの花
250.24坪田 美涼 (2)
前田 理湖 (3)
松井 美羽 (3)
足立 真菜 (3)
茨木南
350.32松尾 夏月 (2)
岩森 夏希 (2)
松下 優 (2)
石黒 香奈 (3)
浜寺南
450.97松山 千穂 (2)
北村 凜 (2)
山内 結羽 (2)
林 柚寿 (3)
墨江丘
551.12吉岡 春奈 (3)
川畑 心春 (2)
祖母井 心 (3)
小西 流月 (2)
五箇荘
651.12長田 あいみ (3)
福村 和海 (2)
光弘 詩乃 (3)
南方 智香 (2)
月州
751.54中村 有那 (2)
安部 日南歩 (3)
澤田 実美 (2)
林 歩実 (3)
東海大仰星中
851.58伊良皆 咲希 (3)
岡 穂香 (3)
遠藤 奏 (3)
松田 美月 (2)
北豊島
951.78吉田 はな (2)
岡林 怜央 (3)
松川 愛奈 (3)
河内 詩 (2)
楠葉西
1051.87福本 恋花 (2)
大野 夏希 (3)
伊藤 桃佳 (2)
羽田 ひより (3)
河南
1151.94佐野 瑚子 (1)
藤本 実来 (2)
越水 彩羽 (1)
妹尾 千里 (2)
豊中十五
1252.03田中 若葉 (2)
高宮 ひかり (2)
久保 紗羽 (2)
高橋 佳暖 (2)
南池田
1352.06三﨑 はるな (3)
中野 未來 (3)
北川 真悠 (3)
井之川 未佑花 (3)
1452.22前田 美悠那 (3)
瀬戸 瑞葉 (3)
宮川 栞帆 (3)
木﨑 琴都 (2)
芝谷
1552.36波戸内 美帆 (2)
上野 美羽 (2)
中島 美結 (3)
田中 美羽 (3)
登美丘
1652.37中北 美緒 (2)
長島 若菜 (2)
奥野 葵 (2)
石川 仁那 (2)
養精
1752.42新崎 沙莉 (2)
黒瀬 朝日香 (3)
浅野 萌恵 (3)
阿部 未希 (3)
彩都西
1852.58堀口 颯月 (2)
山口 梨恋 (2)
白濱 桜花 (3)
葉山 美妃 (2)
柏原
1952.60原 美海 (2)
市川 紗英子 (2)
竹内 寿音 (3)
森 涼々香 (3)
峰塚
2052.64西田 里桜 (2)
安井 萌 (3)
佐藤 想 (3)
松本 亜依 (3)
蹉跎
2152.90堀 琴美 (3)
至田 有佑実 (2)
岡地 柑奈 (2)
髙山 海央 (3)
富・藤陽
2252.93藤田 一花 (2)
小西 沙英 (2)
渡邉 舞 (2)
宮本 結 (2)
晴美台
2352.93寺本 結 (3)
高市 愛笑 (2)
別所 果子 (3)
黒田 ゆう (3)
大阪女学院
2452.98森 緩奈 (3)
佐藤 萌菜 (3)
高嶋 もも (3)
猪飼 舞 (3)
茨木北
2553.16加納 礼紗 (2)
佐々木 夏芽 (1)
東野 文香 (2)
迫間 弘佳 (2)
阪南
2653.24武野 結菜 (2)
松宮 千夏海 (3)
前園 美優 (3)
北森 日菜 (1)
高鷲南
2753.31中村 綾乃 (2)
高田 花音 (3)
村中 直 (3)
田口 菜の花 (3)
関大北陽
2853.31栃本 ちはる (2)
彌勒 芽衣花 (2)
北村 葉奈 (2)
横溝 叶羽 (2)
龍華
2953.33片岡 千鶴 (3)
久持 由郁 (3)
西川 想 (3)
村上 憂姫 (3)
加美
3053.34森脇 杏 (3)
大﨑 春菜 (2)
片岡 美琴 (1)
小川 優里 (1)
枚方四
3153.34片岡 七海 (3)
三邊 ひなた (3)
大戸 美緒 (3)
田中 愛奈 (3)
旭陽
3253.34片岡 奈津希 (2)
山下 真未 (3)
福山 未理 (3)
飴谷 映里 (2)
津田
3353.48戸髙 彩未 (3)
松村 綾音 (2)
中野 光葉 (2)
松田 茉也 (2)
西陵
3453.53藤江 泉奈 (2)
山本 汐里 (3)
杉江 萌々子 (2)
福原 絢音 (2)
清風南海
3553.57草場 咲菜 (3)
能勢 葵 (3)
藤田 美來 (2)
角村 翼 (2)
新東淀
3653.59岩崎 未羽 (3)
下山 あかり (2)
辻本 リサ (3)
日笠 芽衣 (3)
弥刀
3753.65塩地 莉夏 (3)
礒村 胡春 (3)
鈴本 奈穂 (2)
大久保 心愛 (1)
箕面五
3853.74横山 加奈 (3)
桑名 澪 (3)
遠宮 栞 (3)
合澤 舞 (2)
高倉
3953.80神原 風花 (3)
横山 一華 (2)
吉田 柚月 (3)
長谷川 まなみ (3)
生野
4053.85内山 莉悠 (2)
石川 咲希 (3)
泰地 聖華 (2)
吉良 美香 (3)
関西創価
4153.91村上 葵 (2)
工藤 愛瑠 (2)
小野山 結依 (2)
和田 帆華 (2)
盾津
4253.92尾﨑 優花 (3)
谷口 愛優 (3)
田川 栞凪 (3)
岡 咲良 (2)
泉ヶ丘東
4353.92高田 葉菜 (3)
平良 ゆう美 (2)
田中 万優香 (3)
内山 澄玲 (3)
今市
4453.97山本 心春 (3)
有馬 夕莉奈 (3)
内池 結愛 (3)
加藤 小春 (3)
土生
4554.04石黒 七奈 (2)
井上 佳穂 (2)
角野 心春 (3)
浅田 真子 (3)
天王寺
4654.12石長川 真子 (2)
清水 紗夏 (2)
谷川 舞 (2)
馬尻 穂乃佳 (2)
渋谷
4754.16南部 いろは (3)
津澤 明依花 (2)
竹田 愛梨 (3)
岸田 樹音 (3)
誉田
4854.40青山 瑞姫 (2)
田中 真緒 (2)
佐伯 佳菜美 (2)
山村 優奈 (3)
大和川
4954.40田口 心渚 (3)
髙橋 杏奈 (3)
和田 香葉 (3)
飯島 穂 (3)
玉川
5054.43馬渡 和歌子 (3)
藤井 葵海 (3)
水口 菖蒲 (2)
今野 和泉 (2)
大谷
5154.44前田 妃那 (2)
兵頭 杏梨 (2)
山本 智津 (2)
古家 若葉 (2)
貝塚三
5254.63遠山 優花 (2)
松本 琴佳 (3)
都甲 和 (3)
今野 遥香 (2)
盾津東
5354.77柳田 樹花 (2)
澤元 夏実 (2)
中谷 歩未 (3)
間伏 杏莉 (3)
八雲
5454.79河野 珠侑 (2)
河野 樹莉 (3)
小西 優菜 (2)
金本 零風 (3)
松原
5554.82嶋岡 美緒 (2)
米谷 友梨香 (2)
不破 綾香 (2)
小山 麗美 (2)
豊中十一
5655.28神藤 優佳里 (2)
烏光 優奈 (2)
杉本 芽衣 (2)
張野 亜美 (2)
日根野
5755.41秋野 茉央 (2)
中川 粋 (2)
文字 奏 (2)
西久保 朱 (2)
高津
5855.47栗駒 佳有 (2)
伊東 美琉 (2)
木山 菜月 (3)
岡村 皆実 (3)
茨木西
5955.80松﨑 美都 (3)
安藤 雛音 (3)
宮城 佑菜 (3)
武内 春菜 (3)
茨田
6056.00上ノ山 仁里 (3)
上妻 璃奈 (3)
山根 夏帆 (3)
藤原 夕芽 (3)
田尻
6156.03緒方 ひかり (2)
上山 遥華 (2)
松元 雫 (2)
上山 千奈 (2)
信達
6256.13大谷 ののか (2)
細川 絢花音 (2)
花木 小雪 (2)
岡田 菜緒 (2)
八阪
6356.16鎌苅 珠莉 (2)
平家 杏渚 (2)
阪田 祐加 (2)
湯口 ゆあら (3)
金剛
6456.26岡田 逞姫 (2)
工藤 里桜 (2)
吉田 梨音 (2)
髙田 咲 (2)
楠根
6556.74岡本 優花 (2)
西尾 姫依 (2)
佐孝 莉緒奈 (2)
岸野 紗和 (2)
久米田
6658.65小倉 かなみ (2)
桑原 あおい (2)
濵田 果歩 (2)
水野 歩果 (2)
豊中九

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m60中原 苺娃 (3)みなはつ学園
21m55河合 苺奈 (2)河南
31m55多和 蒼唯 (3)楠葉
41m50渡辺 悠亜 (3)高槻二
41m50斎藤 水晶 (2)豊中十六
41m50高田 知佳 (2)吹田一
71m50梶山 涼香 (3)十三
81m50宮繁 美羽 (3)熊取
91m50西山 美桜 (2)堺長尾
101m50片山 綾音 (3)枚方二
111m45上條 美生花 (3)金岡北
121m45岡 みずき (3)北豊島
121m45金森 葉流 (3)狭山南
121m45阿部 未希 (3)彩都西
151m45菊本 佳奈 (3)月州
151m45上村 さくら (3)平井
171m40麻野 結琳 (3)狭山三
171m40ルフェーブ 芭奈 (2)登美丘
191m40クリブ マイサ (2)咲くやこの花
191m40新田 樹里 (3)淀川
211m40實重 真歩 (3)三稜
211m40高尾 優衣 (3)河原城
211m40髙島 凜 (2)高槻十
NM岡田 あやめ (1)枚方三
NM平岡 実紅 (1)楠葉
NM瀬戸 希々佳 (3)相生
NM的場 杏莉 (3)枚方二
NM篠原 樹乃 (2)住道
NM池田 心羽 (2)北豊島
NM坪田 日和 (3)一丘
NM長田 琴里 (2)龍華
NM齋藤 彩希 (2)鳥取東
NM村田 はるな (2)高槻
NM小山 芙花 (3)上小阪
NM松山 沙悠 (2)月州
NM神藤 優佳里 (2)日根野
NM姫野 真優 (2)豊中十七
NM西田 朱莉 (1)松原七
NM阪本 梅香 (3)蹉跎
NM汐澤 笑子 (3)若江
NM中嶋 澄羽 (2)東住吉
NM森田 結衣子 (2)瓜破
NM横田 真奈 (1)日根野
NM西岡 紗良 (2)松原二
NM山ノ井 綾音 (3)吹田一
NM安部 里渚 (3)友渕
NM山﨑 花音 (2)十三
NM荒木 日和 (2)池田
NM川村 知加子 (3)志紀
NM近藤 エイリン 衣麻 (3)富田林藤陽
NM森井 結月 (2)狭山
NM野原 愛梨 (3)豊中三
NM吉川 紗世 (2)豊中十五
NM川端 結 (2)関大一
NM溝渕 陽菜 (3)盾津東
NM左近 都萌 (3)高槻二
NM杉岡 花音 (2)北条
NM松山 凛々子 (2)
NM石村 咲來 (2)豊中十一
DNS有本 紀香 (3)枚岡
DNS河原 姫里 (3)玉手
DNS下田 心絆 (2)旭東
DNS香川 陽菜 (3)
DNS川野 心葉 (3)石切

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m25 -0.4吉田 果由 (3)咲くやこの花
25m22 +0.2高宮 ひかり (2)南池田
35m20 +1.0ラブレイス 沙良 (3)石尾
45m11 +1.2福原 絢音 (2)清風南海
55m09 -0.9羽田 ひより (3)河南
65m08 +2.1西田 りり菜 (3)八阪
75m06 -1.6橋本 侑奈 (2)咲くやこの花
84m98 -0.5岡林 怜央 (3)楠葉西
94m94 +0.6西園 渚 (3)吹田一
104m92 +1.5間伏 杏莉 (3)八雲
114m89 -0.1山岡 澄空 (3)友渕
124m86 +0.9西澤 優美 (3)楠葉西
134m85 +0.8浅野 萌恵 (3)彩都西
144m82 +2.4安藤 千晴 (2)金岡南
154m77 +1.3坂井 華 (3)芝谷
164m76 -1.4小川 優里 (1)枚方四
174m72 -1.1長谷川 まなみ (3)生野
184m70 +0.9桐木 綾音 (3)日置荘
194m70 +0.3清弘 麻瑠 (2)豊中十七
204m68 -1.2佐野 瑚子 (1)豊中十五
214m68 -1.1石倉 結歌 (2)平田
214m68 +1.1大久保 志澪 (2)生野
234m66 +1.5別所 果子 (3)大阪女学院
244m64 +0.4横田 遥香 (2)楠葉
254m62 -0.7伊良皆 咲希 (3)北豊島
264m57 +1.0遠宮 栞 (3)高倉
274m55 +1.6伊藤 奈々 (3)枚方二
284m54 +1.4植野 希実 (3)さつき野
294m54 -0.5宮城 佑菜 (3)茨田
304m54 -0.7西久保 朱 (2)高津
314m52 +3.7佐藤 美緒音 (3)片山
324m51 +0.9水井 仁瑚 (1)大正
334m49 +2.8室木 愛美 (2)郷荘
344m49 +1.5寺尾 結梨 (2)豊中十六
354m49 +1.7中野 未來 (3)
364m44 +2.8田中 万優香 (3)今市
374m40 +2.0宮崎 偲月 (3)東淀
384m38 -1.7岡村 皆実 (3)茨木西
394m36 +1.3田口 菜の花 (3)関大北陽
404m34 -0.3吉田 優月 (2)彩都西
404m34 +0.9河原林 優美 (3)守口一
404m34 +1.1田中 紅芭 (3)白鷺
434m33 +1.1南山 咲良 (3)志紀
444m32 -0.9竹原 芙希 (2)貝塚三
454m31 +1.3飯牟禮 美咲 (2)渋谷
464m29 +2.0小野山 結依 (2)盾津
474m27 +1.0田中 千晴 (2)富田林藤陽
484m25 +1.4上野 綾菜 (2)峰塚
484m25 -0.3浅野 璃乃 (2)天王寺
504m20 +0.7金丸 美優 (3)城陽
514m17 +1.7山道 美緒子 (2)松原四
524m15 +0.1梶本 沙良 (1)泉南
534m13 +0.9吉村 椎菜 (3)玉手
544m06 +1.0石川 笑璃 (2)高鷲南
553m97 +0.4福沢 香苗 (3)峰塚
563m94 +1.4西尾 咲穂 (2)誉田
573m93 -2.0坂東 美旺 (3)箕面四
583m89 +1.5松田 ひなた (2)貝塚三
593m78 +1.3粟井 英恵 (2)豊中十一
603m56 +0.0岸野 紗和 (2)久米田
613m40 -1.3庄司 凪沙 (2)岸城
623m34 +1.3杉本 結衣 (2)日根野
633m26 -1.0千田 陽香 (3)高槻二
642m39 -2.4浦杉 ひかり (2)豊中四
NM横山 加奈 (3)高倉
NM布袋 未来 (3)曙川
NM森井 智代 (3)若江
DNS坂本 明里 (3)枚岡
DNS大張 菜心 (3)五箇荘
DNS大谷 真帆 (3)長南
DNS小池田 あゆむ (3)蹉跎
DNS松葉 真衣 (3)富田林二
DNS小口 紗也奈 (1)山滝
DNS山崎 心陽 (3)石切

 

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
113m54山口 嘉夢 (2)墨江丘
213m47前園 奈那 (3)三稜
312m70上野 心海 (3)友渕
412m61坂 ちはる (2)富田林二
512m35大黒 恋華 (2)金岡南
612m33上野 恋乃華 (3)井高野
712m03乾 奈子 (3)十三
811m90北田 怜真 (3)松虫
911m76翁長 華夢 (2)三稜
1011m70日高 菜生 (3)今市
1111m46上山 穂乃花 (3)淀川
1211m44倉津 美潤 (3)月州
1311m26西野 晴夏 (2)金岡南
1411m14坂本 千尋 (3)佐野
1510m95西堂 心菜 (2)月州
1610m88徳永 さくら (3)咲くやこの花
1710m88中野 久瑠美 (3)枚方山田
1810m78中西 琴音 (3)墨江丘
1910m65檀野 妃梨 (3)芝谷
2010m51岡本 百音 (3)田尻
2110m38角野 心春 (3)天王寺
2210m37宮内 来瑠 (3)峰塚
2310m19園田 心優 (3)高美
2410m07長谷川 未果 (2)忠岡
2510m07中瀬 安希子 (2)高鷲南
2610m05大橋 穂 (2)十三
2710m01水野 愛子 (2)佐野
289m95西田 里桜 (2)蹉跎
299m94上原 遥日 (3)高倉
309m82木村 輝里 (2)梅南
319m82石富 真釉香 (3)蹉跎
329m79古庄 桃子 (2)泉ヶ丘東
339m76小坂 実結 (2)吹田六
349m73佐藤 月奈 (3)登美丘
359m62藤原 美優 (3)吹田三
369m61池上 優衣 (3)島本二
379m43平石 詩奈 (3)阿武野
389m38中村 紀乃華 (2)関西大倉
399m11藪野 美帆 (3)近大附
408m96高山 鈴花 (2)友渕
418m91西田 涼華 (2)東我孫子
428m90水貝 結愛 (2)西信達
428m90内野 理矢 (2)成法
448m89鎌苅 珠莉 (2)金剛
458m79森 しおり (3)泉ヶ丘東
468m74平岡 奈々 (3)富田林二
478m71秋吉 美奈 (3)若江
488m65小田 若菜 (2)阿武野
498m57佐農 稚奈 (3)田尻
508m56岡留 友花 (3)寝屋川一
518m54千葉 葵 (2)豊中三
528m46曽根 有彩 (3)小阪
528m46伊勢 心春 (3)
548m36吉田 はな (2)楠葉西
558m26吉岡 悠 (2)はびきの埴生
567m88渡邉 雅 (1)石切
577m61坂本 栞夏 (2)久米田
587m39阿部 ちほ (2)寝屋川三
597m15北村 月香 (3)東海大仰星
606m98吉田 和音 (2)豊中十六
616m70山本 心春 (3)土生
626m62野原 優里愛 (2)豊中三
636m37原口 紗奈 (3)寝屋川二
646m29久保田 理子 (1)豊中十一
656m02前田 一華 (1)北豊島
665m68石村 佳怜 (1)豊中十一
675m33渡部 真稟 (1)豊中十六
685m26池田 歩乃 (2)高鷲南
DNS安田 花 (3)枚岡
DNS堺 理衣子 (3)日根野
DNS山下 茉奈 (2)峰塚
DNS高橋 慶 (3)枚岡
DNS菰田 智咲 (2)教大池田
DNS小山 桃奈 (3)吹田三

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
130m95大山 瑚々音 (3)今市
230m16窪島 樟香 (3)友渕
327m89 みずき (3)三稜
426m76角井 美空 (3)茨木南
526m13杉本 愛琉 (2)三稜
626m03中世 恵愛 (3)深野
725m80小林 らら (3)南池田
825m62吉本 明紗美 (3)月州
925m50水杉 早李 (2)高倉
1025m13山口 あづき (3)峰塚
1124m73和田 乃愛 (3)金剛
1224m68佐藤 想 (3)蹉跎
1324m53毛利 美沙希 (3)富田林二
1423m03阪井 聖佳 (2)高槻一
1522m64弘川 早紀 (2)彩都西
1622m56大倉 雪雅 (3)東我孫子
1722m46中村 秋奈 (3)浅香山
1822m40澤野 玲奈 (2)枚岡
1921m39鈴木 彩夏 (1)泉ヶ丘東
2020m95滝口 優羽 (3)北条
2120m68前田 帆乃香 (3)天王寺
2219m87赤坂 安里 (3)山滝
2319m81有永 深倫 (3)東陽
2419m69下窪 優心 (3)咲くやこの花
2519m55木山 菜月 (3)茨木西
2619m23古橋 夏姫 (3)新東淀
2719m21山 ひよな (2)白鷺
2819m16田中 那和 (3)高美
2918m97森口 葉月 (2)谷川
3018m58繁田 心寧 (3)墨江丘
3118m31安田 果乃子 (2)松原四
3218m26辻内 梨緒 (3)河原城
3318m24中山 李璃 (2)石切
3418m16前羽 佐紀 (2)八阪
3517m99桝村 菜々美 (3)河南
3617m58井河原 ひなた (3)阿武野
3717m52大谷 瑞 (3)北条
3817m43中林 愛遥 (3)枚方三
3917m30藤岡 咲彩 (2)日根野
4017m03木下 みゆ (3)蹉跎
4116m95木村 美優 (2)寝屋川三
4215m83後藤 果林 (2)高槻十
4315m39吉村 晏奏 (3)河原城
4415m28井田 悠花 (2)枚岡
4515m13山田 こころ (2)
4614m56古川 乃碧 (1)教大池田
4713m14東 栞里 (2)成法
4812m70山本 莉央 (2)熊取北
4912m35安達 海里 (2)咲くやこの花
5011m95松本 陽和 (1)熊取北
5111m67柴田 ジャーナ (1)
5211m51重本 菜乃 (2)石切
5310m77垣内 彩希 (3)墨江丘
5410m42三谷 ここな (1)豊中三
5510m39坂本 花愛 (2)玉川
569m05福島 典子 (2)豊中十一
578m24安倍 まどか (2)豊中九
NM四方 愛華 (3)上野芝
NM川原 乃愛 (3)茨木南
NM田口 心渚 (3)玉川
NM宮川 綾音 (3)桜台
NM中津 愛華 (3)五箇荘
DNS深澤 里緒 (1)豊中三
DNS奥村 陽菜 (3)島本二
DNS楢崎 想歩 (3)富田林二
DNS三浦 芽衣 (2)豊中十五
DNS中川 千菜美 (3)五箇荘
DNS長南 莉緒 (1)豊中十一
DNS川邉 美優 (2)茨田
DNS浅野 菜乃花 (2)旭東

 

女子 四種100mH

女子 四種100mH 1組(-1.7)

順位記録選手所属
117.11 (584)武藤 杏奈 (2)石切
218.47 (441)細川 絢花音 (2)八阪
318.54 (434)津久井 純菜 (2)豊中十六
418.71 (418)菊池 沙夏 (2)
519.76 (322)古田 ひなの (2)豊中三
622.05 (154)峰岡 蒼空 (1)盾津東
DNS (0)松田 茉也 (2)西陵

女子 四種100mH 2組(-0.8)

順位記録選手所属
116.24 (685)髙木 さき音 (3)三稜
217.45 (547)岡地 柑奈 (2)富田林藤陽
317.55 (536)上田 優 (3)茨木南
417.82 (507)中川 粋 (2)高津
518.00 (488)梅田 萌加 (2)枚方一
619.24 (368)木村 美羽 (3)蹉跎
DNS (0)黒田 彩乃 (2)富田林二

女子 四種100mH 3組(-0.4)

順位記録選手所属
114.92 (852)木村 優来 (3)咲くやこの花
217.05 (591)音在 真帆 (3)茨木南
317.44 (548)矢本 凛夏 (2)金岡南
418.33 (455)吉田 琴美 (2)茨田
520.65 (251)長町 ひかり (2)豊中十一
623.85 (63)藤原 璃音 (1)小阪
DNS (0)豊田 楓 (3)富田林二

 

女子 四種走高跳

女子 四種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m46 (577)木村 優来 (3)咲くやこの花
21m46 (577)髙木 さき音 (3)三稜
31m46 (577)梅田 萌加 (2)枚方一
41m40 (512)矢本 凛夏 (2)金岡南
41m40 (512)長町 ひかり (2)豊中十一
61m35 (460)音在 真帆 (3)茨木南
61m35 (460)吉田 琴美 (2)茨田
81m30 (409)菊池 沙夏 (2)
91m30 (409)細川 絢花音 (2)八阪
91m30 (409)上田 優 (3)茨木南
111m30 (409)武藤 杏奈 (2)石切
NM (0)峰岡 蒼空 (1)盾津東
NM (0)古田 ひなの (2)豊中三
NM (0)木村 美羽 (3)蹉跎
NM (0)藤原 璃音 (1)小阪
NM (0)岡地 柑奈 (2)富田林藤陽
NM (0)津久井 純菜 (2)豊中十六
NM (0)中川 粋 (2)高津
DNS (0)黒田 彩乃 (2)富田林二
DNS (0)豊田 楓 (3)富田林二
DNS (0)松田 茉也 (2)西陵

 

女子 四種砲丸投

女子 四種砲丸投 1組

順位記録選手所属
110m94 (591)髙木 さき音 (3)三稜
210m38 (554)矢本 凛夏 (2)金岡南
39m39 (490)上田 優 (3)茨木南
48m53 (434)木村 優来 (3)咲くやこの花
57m71 (381)長町 ひかり (2)豊中十一
67m65 (377)武藤 杏奈 (2)石切
77m46 (365)吉田 琴美 (2)茨田
87m40 (361)菊池 沙夏 (2)
97m05 (338)音在 真帆 (3)茨木南
107m05 (338)梅田 萌加 (2)枚方一
116m68 (315)津久井 純菜 (2)豊中十六
126m48 (302)岡地 柑奈 (2)富田林藤陽
136m38 (295)細川 絢花音 (2)八阪
146m38 (295)藤原 璃音 (1)小阪
156m36 (294)古田 ひなの (2)豊中三
166m35 (294)中川 粋 (2)高津
176m24 (287)木村 美羽 (3)蹉跎
185m19 (220)峰岡 蒼空 (1)盾津東
DNS (0)黒田 彩乃 (2)富田林二
DNS (0)豊田 楓 (3)富田林二
DNS (0)松田 茉也 (2)西陵

 

女子 四種200m

女子 四種200m 1組(+1.3)

順位記録選手所属
128.24 (612)中川 粋 (2)高津
229.32 (531)細川 絢花音 (2)八阪
329.53 (515)津久井 純菜 (2)豊中十六
430.03 (480)岡地 柑奈 (2)富田林藤陽
530.39 (455)藤原 璃音 (1)小阪
630.63 (439)古田 ひなの (2)豊中三
730.82 (426)長町 ひかり (2)豊中十一
831.04 (412)木村 美羽 (3)蹉跎
934.22 (228)峰岡 蒼空 (1)盾津東

女子 四種200m 2組(+1.6)

順位記録選手所属
127.13 (701)木村 優来 (3)咲くやこの花
228.24 (612)梅田 萌加 (2)枚方一
328.46 (595)髙木 さき音 (3)三稜
428.84 (566)武藤 杏奈 (2)石切
529.29 (533)矢本 凛夏 (2)金岡南
629.48 (519)菊池 沙夏 (2)
729.58 (512)音在 真帆 (3)茨木南
829.81 (495)上田 優 (3)茨木南
930.90 (421)吉田 琴美 (2)茨田

 

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点

順位記録選手所属
12564木村 優来 (3)咲くやこの花
22448髙木 さき音 (3)三稜
32147矢本 凛夏 (2)金岡南
42015梅田 萌加 (2)枚方一
51936武藤 杏奈 (2)石切
61930上田 優 (3)茨木南
71901音在 真帆 (3)茨木南
81707菊池 沙夏 (2)
91701吉田 琴美 (2)茨田
101676細川 絢花音 (2)八阪
111570長町 ひかり (2)豊中十一
121413中川 粋 (2)高津
131329岡地 柑奈 (2)富田林藤陽
141264津久井 純菜 (2)豊中十六
151067木村 美羽 (3)蹉跎
161055古田 ひなの (2)豊中三
17813藤原 璃音 (1)小阪
18602峰岡 蒼空 (1)盾津東
DNS豊田 楓 (3)富田林二
DNS黒田 彩乃 (2)富田林二
DNS松田 茉也 (2)西陵

 

タイトルとURLをコピーしました