大阪中学校総体陸上【新人陸上】2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第74回 大阪中学校総合体育大会 陸上競技の部
(2020年10月10日~11日)
→ 台風14号接近の影響により10日は中止。11日の1日開催。

画像

第74回 大阪中学校総合体育大会 陸上競技の部が2020年10月10日 (土) ~ 11日 (日) の2日間、ヤンマーフィールド長居で開催されます。ここでは、大阪中学校総体陸上 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 大阪中学新人
    • 男子トラック
    • 男子フィールド
    • 女子トラック
    • 女子フィールド

別の記事へリンク 

結果: 2020  2019  2018  2017

 

JO選考会・中学新人 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
  • 鳥取 (JO新人)  
  • 島根 (JO・新人)  
  • 岡山 (JO・新人)  
  • 広島 (JO新人)  
  • 山口 (JO・新人)  
四国
九州

 

スポンサーリンク

2020 大阪中学校総体陸上【新人陸上】

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.26 岡本 隼 (3) 豊中五
2 11.71 東川 雅季 (2) 東陽
3 11.80 福住 旺芽 (3) 養精
4 11.84 中尾 亘汰 (2) 月州
5 11.97 志知 大和 (3) 蹉跎
6 12.11 秋田 陸 (3) 高倉
7 12.24 池辺 智哉 (3) 北池田

男子 100m タイムレース2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.20 徳廣 匡祇 (3) 蒲生
2 11.71 石川 煌晟 (2)
3 11.94 三澤 凱星 (3) 豊中十五
4 12.02 谷村 咲 (3) 河南
5 12.07 元田 陸斗 (2) 八雲
6 12.26 竹下 麗也 (2) 夕陽丘
DNS 豊田 凌久 (3) 豊中十六

男子 100m タイムレース3組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 木口 敏毅 (3) 玉川
2 11.71 寺村 優志 (3) 関大一
3 11.79 遠藤 大介 (3) 吹田一
4 11.87 中岡 伯公 (3) 長野
5 12.00 田中 颯太 (3) 盾津
6 12.02 小松 蒼波 (2) 松原
7 12.10 堺 倭 (2) 土生
8 12.47 橋田 翔矢 (3) 熊取

男子 100m タイムレース4組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.25 冨田 啓斗 (3) 近大附
2 11.82 泉 元晴 (3) 吉川
3 11.88 津曲 智幾 (3)
4 11.90 川上 大琥 (2) 岸和田北
5 11.94 松本 准典 (3) 小津
6 12.17 庄司 勇 (3) 誉田
DNS 高木 思温 (3)
DNS 藤井 隆成 (3) 峰塚

男子 100m タイムレース5組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.11 松永 颯優 (3) 渋谷
2 11.50 内田 大翔 (2) 縄手
3 11.65 中島 悠成 (3) 高槻二
4 12.07 出野 尚季 (3) 交野三
5 12.21 立石 悠真 (3)
6 12.38 安積 空 (2) 河南
DNS 葛城 悠太 (3) 熊取

男子 100m タイムレース6組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.25 村松 悦基 (2) 養精
2 11.30 依岡 燎平 (3) 一丘
3 11.74 重野 伊吹 (3) 庭窪
4 11.79 岩﨑 喜生 (3) 墨江丘
5 11.80 古川 聖大 (3) 西淀
6 11.89 渡部 惺ノ介 (3) 南池田
7 11.93 窪田 陽仁 (2) 阪南

男子 100m タイムレース7組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.59 大路 昇太郎 (3) 歌島
2 11.63 笹尾 俊介 (3) 咲くやこの花
3 11.70 濱門 秀人 (3) 松原四
4 11.86 小坂田 偉月 (3) 昭和
5 11.89 中園 海斗 (3) 此花
6 11.93 南 政希 (3) 鳥取東
7 12.00 吉岡 稜馬 (3) 高美

男子 100m タイムレース8組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.22 堀 泰将 (3) 長尾西
2 11.76 山本 浩千 (2) 福泉
3 11.91 戸田 雄心 (1) 門真三
4 11.94 稲元 大地 (3) 西淀
5 12.15 山下 雄生 (3) 瑞光
DNS 榎 渚 (3) 枚方長尾
DNS 福田 尚己 (3) 豊中十六

男子 100m タイムレース9組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 新山 陽斗 (3)
2 11.68 虎間 勇樹 (3) 東雲
3 11.79 竹之内 勇志 (2)
4 11.90 岡本 聖那 (3) 豊中一
5 11.97 肥塚 暁哉 (2) 田原
6 11.98 山口 要三 (3) 信達
7 12.19 伊藤 優太 (3) 長南
8 12.36 榎本 結介 (3) 曙川

男子 100m タイムレース10組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.59 安達 悠人 (3) 茨木東
2 11.63 阪井 竜二 (3) 富田林一
3 11.64 野澤 蓮 (3) 三国
4 11.80 柿木 童夢 (3) 摂津四
5 11.81 本橋 悠輝 (2) 咲くやこの花
6 11.88 中田 圭祐 (2) 龍華
7 12.31 後藤 健太 (3) 若江
8 14.14 津島 波瑠 (3) 池田

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.11 +0.0 松永 颯優 (3) 渋谷
2 11.20 -1.4 徳廣 匡祇 (3) 蒲生
3 11.22 -0.8 堀 泰将 (3) 長尾西
4 11.25 -0.7 冨田 啓斗 (3) 近大附
5 11.25 +0.0 村松 悦基 (2) 養精
6 11.26 +0.1 岡本 隼 (3) 豊中五
7 11.30 +0.0 依岡 燎平 (3) 一丘
8 11.49 -0.6 新山 陽斗 (3)
9 11.50 +0.0 内田 大翔 (2) 縄手
10 11.59 +0.2 安達 悠人 (3) 茨木東
11 11.59 -0.4 大路 昇太郎 (3) 歌島
12 11.63 +0.2 阪井 竜二 (3) 富田林一
13 11.63 -0.4 笹尾 俊介 (3) 咲くやこの花
14 11.64 +0.2 野澤 蓮 (3) 三国
15 11.65 +0.0 中島 悠成 (3) 高槻二
16 11.68 -0.6 虎間 勇樹 (3) 東雲
17 11.70 -2.1 木口 敏毅 (3) 玉川
18 11.70 -0.4 濱門 秀人 (3) 松原四
19 11.71 -1.4 石川 煌晟 (2)
20 11.71 +0.1 東川 雅季 (2) 東陽
21 11.71 -2.1 寺村 優志 (3) 関大一
22 11.74 +0.0 重野 伊吹 (3) 庭窪
23 11.76 -0.8 山本 浩千 (2) 福泉
24 11.79 +0.0 岩﨑 喜生 (3) 墨江丘
25 11.79 -0.6 竹之内 勇志 (2)
26 11.79 -2.1 遠藤 大介 (3) 吹田一
27 11.80 +0.1 福住 旺芽 (3) 養精
28 11.80 +0.0 古川 聖大 (3) 西淀
29 11.80 +0.2 柿木 童夢 (3) 摂津四
30 11.81 +0.2 本橋 悠輝 (2) 咲くやこの花
31 11.82 -0.7 泉 元晴 (3) 吉川
32 11.84 +0.1 中尾 亘汰 (2) 月州
33 11.86 -0.4 小坂田 偉月 (3) 昭和
34 11.87 -2.1 中岡 伯公 (3) 長野
35 11.88 +0.2 中田 圭祐 (2) 龍華
36 11.88 -0.7 津曲 智幾 (3)
37 11.89 +0.0 渡部 惺ノ介 (3) 南池田
38 11.89 -0.4 中園 海斗 (3) 此花
39 11.90 -0.7 川上 大琥 (2) 岸和田北
40 11.90 -0.6 岡本 聖那 (3) 豊中一
41 11.91 -0.8 戸田 雄心 (1) 門真三
42 11.93 +0.0 窪田 陽仁 (2) 阪南
43 11.93 -0.4 南 政希 (3) 鳥取東
44 11.94 -1.4 三澤 凱星 (3) 豊中十五
45 11.94 -0.8 稲元 大地 (3) 西淀
46 11.94 -0.7 松本 准典 (3) 小津
47 11.97 -0.6 肥塚 暁哉 (2) 田原
48 11.97 +0.1 志知 大和 (3) 蹉跎
49 11.98 -0.6 山口 要三 (3) 信達
50 12.00 -0.4 吉岡 稜馬 (3) 高美
51 12.00 -2.1 田中 颯太 (3) 盾津
52 12.02 -1.4 谷村 咲 (3) 河南
52 12.02 -2.1 小松 蒼波 (2) 松原
54 12.07 +0.0 出野 尚季 (3) 交野三
55 12.07 -1.4 元田 陸斗 (2) 八雲
56 12.10 -2.1 堺 倭 (2) 土生
57 12.11 +0.1 秋田 陸 (3) 高倉
58 12.15 -0.8 山下 雄生 (3) 瑞光
59 12.17 -0.7 庄司 勇 (3) 誉田
60 12.19 -0.6 伊藤 優太 (3) 長南
61 12.21 +0.0 立石 悠真 (3)
62 12.24 +0.1 池辺 智哉 (3) 北池田
63 12.26 -1.4 竹下 麗也 (2) 夕陽丘
64 12.31 +0.2 後藤 健太 (3) 若江
65 12.36 -0.6 榎本 結介 (3) 曙川
66 12.38 +0.0 安積 空 (2) 河南
67 12.47 -2.1 橋田 翔矢 (3) 熊取
68 14.14 +0.2 津島 波瑠 (3) 池田

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.28 信次 一凜 (3) 渋谷
2 23.57 井上 拓海 (3) 西淀
3 24.52 濱田 一翔 (3) 清風
4 24.62 寺門 泰良 (2) 豊中十四
5 24.62 松田 曜矢 (3) 茨木西
6 24.86 中村 太稀 (3) 松原七
7 25.18 植原 晃絆 (3) 熊取

男子 200m タイムレース2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.51 濵田 明日翔 (3) 美原
2 23.84 中尾 裕真 (3) 関大一
3 24.20 樋口 誠一郎 (2) 堺長尾
4 24.25 巽 稜輝 (3) 若江
5 24.30 中瀬 太一 (2) 咲くやこの花
6 24.63 吉川 直惟斗 (3) 高倉
7 24.95 木村 亮介 (3) 楠葉

男子 200m タイムレース3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.07 大西 翔也 (3) 交野三
2 24.08 岩﨑 陸杜 (3) 箕面三
3 24.30 野見 卓人 (3) 大正
4 24.37 西田 陽輝 (3) 峰塚
5 24.41 東 光春 (3) 墨江丘
6 24.54 林 亮斗 (2) 新北野
7 25.99 吉永 陸斗 (3) 岸和田北
DQ FS 山本 直弥 (2) 土生

男子 200m タイムレース4組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.77 古田 智也 (3) 玉川
2 23.06 向井 亮太 (3) 新北野
3 23.92 黒田 健人 (3) 太田
4 25.49 野村 拓真 (3) 井高野
5 25.58 島内 僚大 (3) 松原七
6 25.76 今西 直也 (3) 教大天王寺
DNS 冨田 真源 (3) 天王寺

男子 200m タイムレース5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.65 前川 瑠偉 (3) 五箇荘
2 24.06 齋藤 流輝空 (3) 英田
3 24.10 野口 東吾 (3) 東海大仰星
4 24.26 重村 波也斗 (2)
5 24.82 今井 悠介 (2) 枚方二
6 25.07 森浦 聖翔 (3)
DQ T2 興梠 友人 (3) 長野

男子 200m タイムレース6組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.26 山野 遥希 (3) 深井中央
2 23.83 奥野 耀 (3) 茨木西
3 24.46 室谷 尚汰 (2) 日根野
4 24.77 西澤 悠 (2) 庭窪
5 24.94 山村 拓未 (3) 三稜
6 24.94 吉本 龍誠 (2) 茨田
7 25.21 長谷 将人 (3)
8 26.18 前川 海陽 (2) 熊取

男子 200m タイムレース7組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.99 オゾイニイアマ ウチェンナ健太 (3) 咲くやこの花
2 23.86 リード 来優 (3) 豊中十六
3 24.40 玉田 晴基 (2) 東海大仰星
4 24.83 後藤 耀 (3) 吹田三
5 24.96 石井 陽翔 (3) 浅香山
6 25.03 石田 悠真 (2) 北豊島
7 25.38 笹原 元気 (3) 喜志

男子 200m タイムレース8組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.53 吉田 琉星 (3) 関大北陽
2 23.82 田川 友介 (2) 片山
3 24.22 川西 翔 (3) 高美
4 24.52 奥村 創太 (3) 木津
5 24.62 菅原 祐平 (2) 枚方二
6 24.92 伊藤 蓮 (3) 盾津東
7 25.02 正木 透也 (3) 泉ヶ丘東
8 25.10 井出 一歩 (3) 日根野

男子 200m タイムレース9組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.08 中野 威織 (3) 豊中一
2 24.29 長原 脩人 (2) 盾津
3 24.51 上藤 秀祐 (3) 関西大倉
4 24.72 松村 一輝 (3) 石切
5 25.11 森田 裕輝 (2) 教大池田
6 25.15 青木 優和 (3) 長野東
7 25.36 日野 天満 (3) 富田林二

男子 200m タイムレース10組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.97 前川 欣矢 (3) 清風
2 24.00 稲垣 敦志 (3) 一丘
3 24.25 瀨樂 雅斗 (3) 南千里
4 25.05 大久保 多朗 (3) 狭山南
5 25.24 松本 拓海 (3) 旭陽
6 25.61 長谷川 琉宇 (3) 信達
DNS 光安 龍飛 (3) 和泉
DNS 平野 博識 (3) 豊中十四

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 22.51 -0.2 濵田 明日翔 (3) 美原
2 22.65 +0.5 前川 瑠偉 (3) 五箇荘
3 22.77 +1.1 古田 智也 (3) 玉川
4 22.99 +0.1 オゾイニイアマ ウチェンナ健太 (3) 咲くやこの花
5 23.06 +1.1 向井 亮太 (3) 新北野
6 23.07 +0.8 大西 翔也 (3) 交野三
7 23.08 +0.0 中野 威織 (3) 豊中一
8 23.26 +1.8 山野 遥希 (3) 深井中央
9 23.28 +1.1 信次 一凜 (3) 渋谷
10 23.53 -0.3 吉田 琉星 (3) 関大北陽
11 23.57 +1.1 井上 拓海 (3) 西淀
12 23.82 -0.3 田川 友介 (2) 片山
13 23.83 +1.8 奥野 耀 (3) 茨木西
14 23.84 -0.2 中尾 裕真 (3) 関大一
15 23.86 +0.1 リード 来優 (3) 豊中十六
16 23.92 +1.1 黒田 健人 (3) 太田
17 23.97 +1.2 前川 欣矢 (3) 清風
18 24.00 +1.2 稲垣 敦志 (3) 一丘
19 24.06 +0.5 齋藤 流輝空 (3) 英田
20 24.08 +0.8 岩﨑 陸杜 (3) 箕面三
21 24.10 +0.5 野口 東吾 (3) 東海大仰星
22 24.20 -0.2 樋口 誠一郎 (2) 堺長尾
23 24.22 -0.3 川西 翔 (3) 高美
24 24.25 -0.2 巽 稜輝 (3) 若江
25 24.25 +1.2 瀨樂 雅斗 (3) 南千里
26 24.26 +0.5 重村 波也斗 (2)
27 24.29 +0.0 長原 脩人 (2) 盾津
28 24.30 +0.8 野見 卓人 (3) 大正
29 24.30 -0.2 中瀬 太一 (2) 咲くやこの花
30 24.37 +0.8 西田 陽輝 (3) 峰塚
31 24.40 +0.1 玉田 晴基 (2) 東海大仰星
32 24.41 +0.8 東 光春 (3) 墨江丘
33 24.46 +1.8 室谷 尚汰 (2) 日根野
34 24.51 +0.0 上藤 秀祐 (3) 関西大倉
35 24.52 -0.3 奥村 創太 (3) 木津
36 24.52 +1.1 濱田 一翔 (3) 清風
37 24.54 +0.8 林 亮斗 (2) 新北野
38 24.62 +1.1 寺門 泰良 (2) 豊中十四
39 24.62 -0.3 菅原 祐平 (2) 枚方二
40 24.62 +1.1 松田 曜矢 (3) 茨木西
41 24.63 -0.2 吉川 直惟斗 (3) 高倉
42 24.72 +0.0 松村 一輝 (3) 石切
43 24.77 +1.8 西澤 悠 (2) 庭窪
44 24.82 +0.5 今井 悠介 (2) 枚方二
45 24.83 +0.1 後藤 耀 (3) 吹田三
46 24.86 +1.1 中村 太稀 (3) 松原七
47 24.92 -0.3 伊藤 蓮 (3) 盾津東
48 24.94 +1.8 山村 拓未 (3) 三稜
49 24.94 +1.8 吉本 龍誠 (2) 茨田
50 24.95 -0.2 木村 亮介 (3) 楠葉
51 24.96 +0.1 石井 陽翔 (3) 浅香山
52 25.02 -0.3 正木 透也 (3) 泉ヶ丘東
53 25.03 +0.1 石田 悠真 (2) 北豊島
54 25.05 +1.2 大久保 多朗 (3) 狭山南
55 25.07 +0.5 森浦 聖翔 (3)
56 25.10 -0.3 井出 一歩 (3) 日根野
57 25.11 +0.0 森田 裕輝 (2) 教大池田
58 25.15 +0.0 青木 優和 (3) 長野東
59 25.18 +1.1 植原 晃絆 (3) 熊取
60 25.21 +1.8 長谷 将人 (3)
61 25.24 +1.2 松本 拓海 (3) 旭陽
62 25.36 +0.0 日野 天満 (3) 富田林二
63 25.38 +0.1 笹原 元気 (3) 喜志
64 25.49 +1.1 野村 拓真 (3) 井高野
65 25.58 +1.1 島内 僚大 (3) 松原七
66 25.61 +1.2 長谷川 琉宇 (3) 信達
67 25.76 +1.1 今西 直也 (3) 教大天王寺
68 25.99 +0.8 吉永 陸斗 (3) 岸和田北
69 26.18 +1.8 前川 海陽 (2) 熊取

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 54.32 三村 英人 (3) 近大附
2 54.76 橋爪 奏太郎 (3) 取石
3 56.62 吉川 諒音 (2) 佐井寺
4 59.09 橋本 蓮 (2) 三国
5 59.35 薮下 潤 (2) 三稜
6 59.37 吉川 輝 (2) 教大池田
DNS 田中 啓太 (3) 枚方長尾

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 53.10 加藤 希理 (3) 歌島
2 54.67 大内 優輝 (2) 豊中十一
3 55.63 鷲見 健介 (3) 枚方二
4 56.69 南 直太朗 (3) 春木
5 58.46 佐々木 遼 (3) 松原
6 58.82 三宅 朋希 (3) 松原七
7 1:00.45 野津 蓮司 (2) 住吉

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 51.61 堀田 陽樹 (3) 蒲生
2 55.81 中西 航紀 (3) 天王寺
3 57.12 村瀬 駿斗 (3) 蹉跎
4 57.35 浦崎 幹正 (2) 枚方三
5 57.60 枝 宏朗 (2) 堺長尾
6 59.89 山中 利玖 (2) 貝塚一
DNS 倉本 盟生 (3) 山田東

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 53.96 冨江 俊矢 (3) 吹田六
2 55.65 土江 将太 (3) 信太
3 55.75 福田 泰成 (3) 高槻四
4 57.62 重田 優太 (2) 上之島
5 58.13 瀬川 優 (3) 豊中十六
6 59.16 藤江 大輔 (3) 金光八尾
DNS 濵田 桜太 (1) 豊中十七
DNS 西浦 奏翔 (3) 寝屋川六

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 53.07 山本 真ノ介 (3) 渋谷
2 56.18 古池 奏翔 (3) 墨江丘
3 56.32 横田 悠太 (3) 深井
4 57.10 天野 大 (3) 今津
5 57.26 佐藤 良哉 (2) 美原
6 57.62 岸本 大輝 (3) 貝塚二
7 58.73 五葉 元希 (3)

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 54.71 岩崎 歩夢 (3) 川西
2 57.41 岡谷 佑星 (2) 渋谷
3 58.38 沼崎 蒼 (3) 箕面四
DQ T2 千北 大翔 (3) 狭山
DNS 澤井 皓大 (3) 東海大仰星
DNS 川浦 颯太 (3) 盾津東
DNS 梅本 樹 (3) 阪南
DNS 京楽 心翔 (2) 土生

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 52.72 豊田 太一 (3) 相生
2 57.06 北留 明之申 (3) 盾津東
3 57.58 高橋 秀弥 (3) 狭山三
4 59.35 三宅 悠太 (3) 近大附
5 1:01.27 佐藤 匠 (3) 関西大倉
DNS 山下 誠也 (3) 大正
DNS 奥山 俊平 (3) 西淀

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 51.70 井町 翔太 (3) 咲くやこの花
2 55.69 坂上 槙太 (3) 岸和田北
3 55.91 東條 心太朗 (3) 長野
4 58.01 川口 真司 (3) 阿武野
5 58.72 早田 慎太郎 (3) 枚方二
6 59.34 尾坂 頼斗 (2) 豊中十四
DQ T2 小松 和真 (3) さつき野

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 54.50 臣 遼太朗 (3) 青山台
2 55.76 北野 敦也 (3)
3 56.04 石丸 巧人 (2) 茨田
4 56.23 奥平 詩 (3) 中百舌鳥
5 57.97 藤田 明日翔 (2) 松虫
6 59.07 福田 息吹 (3) 盾津
7 1:00.32 中條 真人 (2) 峰塚
8 1:00.53 児玉 征也 (2) 久米田

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 53.90 近藤 大瑶 (3) 関西創価
2 54.70 山縣 翔 (3) 城東
3 56.24 杉山 陽仁 (3) 光明台
4 56.85 勝山 幹太 (2) 咲くやこの花
5 57.71 山口 陸人 (3) 信達
6 58.63 岡田 歩希 (3) 貝塚一
7 59.00 正田 徠斗 (2) 松原
DQ T2 植野 凌生 (2) 河原城

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 51.61 堀田 陽樹 (3) 蒲生
2 51.70 井町 翔太 (3) 咲くやこの花
3 52.72 豊田 太一 (3) 相生
4 53.07 山本 真ノ介 (3) 渋谷
5 53.10 加藤 希理 (3) 歌島
6 53.90 近藤 大瑶 (3) 関西創価
7 53.96 冨江 俊矢 (3) 吹田六
8 54.32 三村 英人 (3) 近大附
9 54.50 臣 遼太朗 (3) 青山台
10 54.67 大内 優輝 (2) 豊中十一
11 54.70 山縣 翔 (3) 城東
12 54.71 岩崎 歩夢 (3) 川西
13 54.76 橋爪 奏太郎 (3) 取石
14 55.63 鷲見 健介 (3) 枚方二
15 55.65 土江 将太 (3) 信太
16 55.69 坂上 槙太 (3) 岸和田北
17 55.75 福田 泰成 (3) 高槻四
18 55.76 北野 敦也 (3)
19 55.81 中西 航紀 (3) 天王寺
20 55.91 東條 心太朗 (3) 長野
21 56.04 石丸 巧人 (2) 茨田
22 56.18 古池 奏翔 (3) 墨江丘
23 56.23 奥平 詩 (3) 中百舌鳥
24 56.24 杉山 陽仁 (3) 光明台
25 56.32 横田 悠太 (3) 深井
26 56.62 吉川 諒音 (2) 佐井寺
27 56.69 南 直太朗 (3) 春木
28 56.85 勝山 幹太 (2) 咲くやこの花
29 57.06 北留 明之申 (3) 盾津東
30 57.10 天野 大 (3) 今津
31 57.12 村瀬 駿斗 (3) 蹉跎
32 57.26 佐藤 良哉 (2) 美原
33 57.35 浦崎 幹正 (2) 枚方三
34 57.41 岡谷 佑星 (2) 渋谷
35 57.58 高橋 秀弥 (3) 狭山三
36 57.60 枝 宏朗 (2) 堺長尾
37 57.62 重田 優太 (2) 上之島
38 57.62 岸本 大輝 (3) 貝塚二
39 57.71 山口 陸人 (3) 信達
40 57.97 藤田 明日翔 (2) 松虫
41 58.01 川口 真司 (3) 阿武野
42 58.13 瀬川 優 (3) 豊中十六
43 58.38 沼崎 蒼 (3) 箕面四
44 58.46 佐々木 遼 (3) 松原
45 58.63 岡田 歩希 (3) 貝塚一
46 58.72 早田 慎太郎 (3) 枚方二
47 58.73 五葉 元希 (3)
48 58.82 三宅 朋希 (3) 松原七
49 59.00 正田 徠斗 (2) 松原
50 59.07 福田 息吹 (3) 盾津
51 59.09 橋本 蓮 (2) 三国
52 59.16 藤江 大輔 (3) 金光八尾
53 59.34 尾坂 頼斗 (2) 豊中十四
54 59.35 薮下 潤 (2) 三稜
55 59.35 三宅 悠太 (3) 近大附
56 59.37 吉川 輝 (2) 教大池田
57 59.89 山中 利玖 (2) 貝塚一
58 1:00.32 中條 真人 (2) 峰塚
59 1:00.45 野津 蓮司 (2) 住吉
60 1:00.53 児玉 征也 (2) 久米田
61 1:01.27 佐藤 匠 (3) 関西大倉

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.78 萬野 七樹 (3) 野田
2 2:03.03 堀内 瑛生 (3) 吹田五
3 2:03.93 島谷 拓斗 (3)
4 2:07.85 綿谷 社 (3) 東陽
5 2:09.22 糟谷 源太 (3) 東三国
6 2:09.42 赤松 隼年 (3) 八下
7 2:09.50 渡邊 大稀 (3) 花園
8 2:11.26 吉田 煌希 (3)
9 2:12.33 毛利 大輝 (3) 河原城
10 2:13.38 中尾 惇 (2) 東香里
11 2:13.49 松浪 輝 (3) 新池
12 2:14.05 村島 優太 (2) 咲くやこの花
13 2:15.94 平谷 琥楠 (2) 枚方二
DNS 春日 奏夢 (3) 河南

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.07 佃 海碧 (2) 狭山
2 2:07.29 川上 大城 (3) 松虫
3 2:08.99 向井 大貴 (2) 関大一
4 2:09.62 貝 章太郎 (3)
5 2:10.81 佐治 来夢 (3)
6 2:11.71 シソン 頼行 (3) 箕面二
7 2:12.75 太田 岳 (3) 茨木西
8 2:14.94 和田 晴尚 (3) 豊中一
9 2:15.40 戸口 仁 (3) 田尻
10 2:15.86 内田 航生 (3) 三稜
11 2:16.64 菅原 健太郎 (3) 浜寺南
12 2:16.79 山本 蒼大 (3) 富田林一
13 2:20.44 武輪 大 (2) 信達
14 2:21.78 小川 竜飛 (3) 佐野
DNS 田畑 和真 (3) 五箇荘
DNS 神田 悠 (3) 三国

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.09 冨長 旺一郎 (3) 芝谷
2 2:04.88 長尾 壮一郎 (3) 咲くやこの花
3 2:06.94 杉立 凜太朗 (3) 池田
4 2:11.28 藤田 雄太郎 (2) 彩都西
5 2:11.59 田中 洋佑 (3) 蹉跎
6 2:11.87 山崎 颯太 (2) 文の里
7 2:13.24 立花 海大 (2) 交野四
8 2:14.47 太田 一平 (3) 田尻
9 2:18.17 谷川 卓和哉 (1) 教大天王寺
10 2:21.41 金山 心朗 (2) 枚岡
DNS 岩田 陽介 (3) 摂津五
DNS 仁士 裕貴 (3) 吉川
DNS 松田 航 (2) 豊中三
DNS 古谷 智幸 (3) 豊中八

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.32 愛宕 勇人 (3)
2 2:05.17 吉住 蒼太 (2) 寝屋川六
3 2:09.29 樫本 英登 (2) 北池田
4 2:10.41 古屋 憲作 (3) 瑞光
5 2:11.74 宮脇 大地 (3) 豊中三
6 2:11.97 坪井 佑達 (3) 近大附
7 2:14.42 福永 大吾 (3) 大宮
8 2:15.40 伊藤 飛鳥 (3) 佐野
9 2:15.43 加藤 嘉浩 (3) 高鷲南
10 2:15.62 山下 立 (3) 楠葉西
11 2:22.15 中島 紫電 (3) 春木
12 2:26.29 重松 朔 (2) 豊中八
DNS 米澤 陽平 (3) 縄手
DNS 武田 颯太 (3) 今津

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.11 中村 光希 (3) 養精
2 2:06.01 伊理 友喜 (3) 太田
3 2:06.54 喜多 健二 (3) 文の里
4 2:09.12 高村 瑛太 (3) 南郷
5 2:09.43 西本 奏太 (3) 石切
6 2:10.10 柳 琉雅 (3) 住之江
7 2:11.79 上田 龍之介 (3) 美木多
8 2:11.92 根来 啓太 (2) 春木
9 2:13.31 関 透綺亜 (2) 桜坂
10 2:13.63 武田 憧磨 (3) 誉田
11 2:13.99 佐藤 陽太 (2) 盾津東
12 2:14.35 中須賀 郁人 (3) 長野
13 2:16.07 森山 透衣 (2) 千早赤阪
DNS 藤原 恵斗 (3) 盾津
DNS 井上 欧大 (3) 旭東

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:02.78 萬野 七樹 (3) 野田
2 2:03.03 堀内 瑛生 (3) 吹田五
3 2:03.11 中村 光希 (3) 養精
4 2:03.32 愛宕 勇人 (3)
5 2:03.93 島谷 拓斗 (3)
6 2:04.09 冨長 旺一郎 (3) 芝谷
7 2:04.88 長尾 壮一郎 (3) 咲くやこの花
8 2:05.17 吉住 蒼太 (2) 寝屋川六
9 2:06.01 伊理 友喜 (3) 太田
10 2:06.54 喜多 健二 (3) 文の里
11 2:06.94 杉立 凜太朗 (3) 池田
12 2:07.07 佃 海碧 (2) 狭山
13 2:07.29 川上 大城 (3) 松虫
14 2:07.85 綿谷 社 (3) 東陽
15 2:08.99 向井 大貴 (2) 関大一
16 2:09.12 高村 瑛太 (3) 南郷
17 2:09.22 糟谷 源太 (3) 東三国
18 2:09.29 樫本 英登 (2) 北池田
19 2:09.42 赤松 隼年 (3) 八下
20 2:09.43 西本 奏太 (3) 石切
21 2:09.50 渡邊 大稀 (3) 花園
22 2:09.62 貝 章太郎 (3)
23 2:10.10 柳 琉雅 (3) 住之江
24 2:10.41 古屋 憲作 (3) 瑞光
25 2:10.81 佐治 来夢 (3)
26 2:11.26 吉田 煌希 (3)
27 2:11.28 藤田 雄太郎 (2) 彩都西
28 2:11.59 田中 洋佑 (3) 蹉跎
29 2:11.71 シソン 頼行 (3) 箕面二
30 2:11.74 宮脇 大地 (3) 豊中三
31 2:11.79 上田 龍之介 (3) 美木多
32 2:11.87 山崎 颯太 (2) 文の里
33 2:11.92 根来 啓太 (2) 春木
34 2:11.97 坪井 佑達 (3) 近大附
35 2:12.33 毛利 大輝 (3) 河原城
36 2:12.75 太田 岳 (3) 茨木西
37 2:13.24 立花 海大 (2) 交野四
38 2:13.31 関 透綺亜 (2) 桜坂
39 2:13.38 中尾 惇 (2) 東香里
40 2:13.49 松浪 輝 (3) 新池
41 2:13.63 武田 憧磨 (3) 誉田
42 2:13.99 佐藤 陽太 (2) 盾津東
43 2:14.05 村島 優太 (2) 咲くやこの花
44 2:14.35 中須賀 郁人 (3) 長野
45 2:14.42 福永 大吾 (3) 大宮
46 2:14.47 太田 一平 (3) 田尻
47 2:14.94 和田 晴尚 (3) 豊中一
48 2:15.40 伊藤 飛鳥 (3) 佐野
49 2:15.40 戸口 仁 (3) 田尻
50 2:15.43 加藤 嘉浩 (3) 高鷲南
51 2:15.62 山下 立 (3) 楠葉西
52 2:15.86 内田 航生 (3) 三稜
53 2:15.94 平谷 琥楠 (2) 枚方二
54 2:16.07 森山 透衣 (2) 千早赤阪
55 2:16.64 菅原 健太郎 (3) 浜寺南
56 2:16.79 山本 蒼大 (3) 富田林一
57 2:18.17 谷川 卓和哉 (1) 教大天王寺
58 2:20.44 武輪 大 (2) 信達
59 2:21.41 金山 心朗 (2) 枚岡
60 2:21.78 小川 竜飛 (3) 佐野
61 2:22.15 中島 紫電 (3) 春木
62 2:26.29 重松 朔 (2) 豊中八

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.44 西田 良太 (3) 相生
2 4:16.67 佐伯 颯真 (3) 島本二
3 4:20.00 迫 悠真 (2) 高倉
4 4:24.02 鹿子 耕平 (3) 太田
5 4:24.81 鈴木 悠太 (3) 東香里
6 4:29.96 岩永 耕輝 (3) 佐井寺
7 4:31.05 寺脇 大翔 (3) 長野
8 4:31.75 中井 絢也 (2) 豊中十一
9 4:32.01 小倉 昊 (2) 清風
10 4:36.93 丸山 朝日 (1) 枚方一
11 4:37.76 早川 侑希 (2) 田尻
12 4:38.48 水谷 鳶汰 (3) 堀江
13 4:38.98 小谷 昊生 (2) 箕面三
14 4:43.33 川原 拓海 (3) 盾津
15 4:50.02 NSS 坂本 祐太 (2) 大正東
16 4:53.40 村吉 海斗 (3) 佐野
DNS 堀口 滉太 (3) 北豊島
DNS 石田 真那斗 (3) 誉田

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.52 NSS 角川 夢有人 (3) 峰塚
2 4:22.09 NSS 脇坂 耕平 (3) 今市
3 4:23.06 遠藤 柚希 (3) 阿武野
4 4:23.48 武市 颯太 (2) 墨江丘
5 4:26.14 嶋田 樹 (3) 枚方二
6 4:28.02 国本 丈司 (3) 誠風
7 4:30.02 加藤 元稀 (2) 久米田
8 4:30.55 小柴 空汰 (3) 桜坂
9 4:30.60 鵜瀬 和大 (2)
10 4:31.57 加藤 悠成 (2) 田尻
11 4:33.99 阪口 航太 (3) 同志社
12 4:34.39 藤井 岳 (3) 松原四
13 4:34.86 深山 裕大 (3) 柏原
14 4:37.85 NSS 前田 充輝 (3) 中野
15 4:41.79 NSS 甲斐 拓実 (2) 豊中十七
16 4:58.61 中岡 丈翔 (3) 高鷲南
DNS 仲田 敦一 (2) 柳川
DNS 中島 尚生 (3) 光明台

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:13.48 NSS 松田 煌希 (3) 豊中十一
2 4:14.02 上田 悠輔 (2) 佐野
3 4:20.41 NSS 大朗 (3) 西
4 4:20.89 古田 一吹 (3) 日根野
5 4:24.78 中村 夏輝 (3) 東香里
6 4:26.01 塚本 航多 (2) 縄手
7 4:33.68 NSS 内尾 射光矢 (3) 今市
8 4:33.71 NSS 桑原 千歳 (2) 交野四
9 4:35.61 NSS 德田 隼 (3) 守口一
10 4:38.25 福田 健太 (2) 教大池田
11 4:39.38 NSS 花井 悠月 (2) 野田
12 4:40.63 鮫島 伶緒 (2) 大正
13 4:41.08 今岡 彪牙 (3) 旭陽
14 4:43.20 久保田 優翔 (2) 旭東
15 4:53.59 中西 優太 (3) 志紀
16 4:53.91 岩村 元嗣 (2) 信達
17 4:57.33 NSS 湯本 朋生 (3) 豊中八
18 4:57.38 西森 煌貴 (3) 太子
DNS 坂口 聡真 (3) 河南

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.64 NSS 粟野 紡 (3)
2 4:19.83 野尻 七星 (3) 彩都西
3 4:24.66 木村 晴 (3) 青山台
4 4:27.29 NSS 大山 愛悟 (3) 高倉
5 4:29.72 大西 斗和 (3) 泉ヶ丘東
6 4:30.17 小林 莉空 (3) 咲くやこの花
7 4:30.48 中川 峻匡 (2) 高野台
8 4:32.19 森野 大輝 (2) 誠風
9 4:32.59 庄司 和晃 (3) 北池田
10 4:32.76 垣内 詠太 (2) 楠葉西
11 4:38.98 松木 翔 (3) 東三国
12 4:39.58 大上 廉太郎 (3) 枚岡
13 4:43.96 宗田 澄海 (2) 土生
14 4:45.26 NSS 太田 尋翔 (3) 三稜
15 4:48.41 福田 大将 (1) 桜坂
16 4:53.64 上別府 遥輝 (3) 松原
DNS 松本 康太郎 (3) 豊中八
DNS 丸谷 太獅 (2) 和泉
DNS 伊藤 慎之介 (3) 文の里

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:13.48 NSS 松田 煌希 (3) 豊中十一
2 4:14.02 上田 悠輔 (2) 佐野
3 4:16.44 西田 良太 (3) 相生
4 4:16.67 佐伯 颯真 (3) 島本二
5 4:17.52 NSS 角川 夢有人 (3) 峰塚
6 4:17.64 NSS 粟野 紡 (3)
7 4:19.83 野尻 七星 (3) 彩都西
8 4:20.00 迫 悠真 (2) 高倉
9 4:20.41 NSS 大朗 (3) 西
10 4:20.89 古田 一吹 (3) 日根野
11 4:22.09 NSS 脇坂 耕平 (3) 今市
12 4:23.06 遠藤 柚希 (3) 阿武野
13 4:23.48 武市 颯太 (2) 墨江丘
14 4:24.02 鹿子 耕平 (3) 太田
15 4:24.66 木村 晴 (3) 青山台
16 4:24.78 中村 夏輝 (3) 東香里
17 4:24.81 鈴木 悠太 (3) 東香里
18 4:26.01 塚本 航多 (2) 縄手
19 4:26.14 嶋田 樹 (3) 枚方二
20 4:27.29 NSS 大山 愛悟 (3) 高倉
21 4:28.02 国本 丈司 (3) 誠風
22 4:29.72 大西 斗和 (3) 泉ヶ丘東
23 4:29.96 岩永 耕輝 (3) 佐井寺
24 4:30.02 加藤 元稀 (2) 久米田
25 4:30.17 小林 莉空 (3) 咲くやこの花
26 4:30.48 中川 峻匡 (2) 高野台
27 4:30.55 小柴 空汰 (3) 桜坂
28 4:30.60 鵜瀬 和大 (2)
29 4:31.05 寺脇 大翔 (3) 長野
30 4:31.57 加藤 悠成 (2) 田尻
31 4:31.75 中井 絢也 (2) 豊中十一
32 4:32.01 小倉 昊 (2) 清風
33 4:32.19 森野 大輝 (2) 誠風
34 4:32.59 庄司 和晃 (3) 北池田
35 4:32.76 垣内 詠太 (2) 楠葉西
36 4:33.68 NSS 内尾 射光矢 (3) 今市
37 4:33.71 NSS 桑原 千歳 (2) 交野四
38 4:33.99 阪口 航太 (3) 同志社
39 4:34.39 藤井 岳 (3) 松原四
40 4:34.86 深山 裕大 (3) 柏原
41 4:35.61 NSS 德田 隼 (3) 守口一
42 4:36.93 丸山 朝日 (1) 枚方一
43 4:37.76 早川 侑希 (2) 田尻
44 4:37.85 NSS 前田 充輝 (3) 中野
45 4:38.25 福田 健太 (2) 教大池田
46 4:38.48 水谷 鳶汰 (3) 堀江
47 4:38.98 小谷 昊生 (2) 箕面三
48 4:38.98 松木 翔 (3) 東三国
49 4:39.38 NSS 花井 悠月 (2) 野田
50 4:39.58 大上 廉太郎 (3) 枚岡
51 4:40.63 鮫島 伶緒 (2) 大正
52 4:41.08 今岡 彪牙 (3) 旭陽
53 4:41.79 NSS 甲斐 拓実 (2) 豊中十七
54 4:43.20 久保田 優翔 (2) 旭東
55 4:43.33 川原 拓海 (3) 盾津
56 4:43.96 宗田 澄海 (2) 土生
57 4:45.26 NSS 太田 尋翔 (3) 三稜
58 4:48.41 福田 大将 (1) 桜坂
59 4:50.02 NSS 坂本 祐太 (2) 大正東
60 4:53.40 村吉 海斗 (3) 佐野
61 4:53.59 中西 優太 (3) 志紀
62 4:53.64 上別府 遥輝 (3) 松原
63 4:53.91 岩村 元嗣 (2) 信達
64 4:57.33 NSS 湯本 朋生 (3) 豊中八
65 4:57.38 西森 煌貴 (3) 太子
66 4:58.61 中岡 丈翔 (3) 高鷲南

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:06.06 小笠原 翼 (3) 墨江丘
2 9:09.99 室田 篤季 (3) 石尾
3 9:13.62 松田 篤志 (3) 豊中八
4 9:20.27 NSS 粟野 揺 (3)
5 9:26.18 NSS 杉江 優真 (3) 太田
6 9:29.33 鈴木 隆純 (3) 文の里
7 9:38.87 竹口 遼 (3) 北池田
8 9:39.59 岩谷 和弥 (3) 佐野
9 9:46.39 藤原 優人 (2) 高槻一
10 9:47.91 髙橋 大悟 (2) 片山
11 9:53.27 NSS 堀 楓真 (2) 久宝寺
12 9:56.46 唐治谷 耕大 (3) 三稜
13 10:01.68 野口 蒼太 (3) 枚方二
14 10:02.82 NSS 松下 銀治 (3) 近大附
15 10:03.10 NSS 吉田 陽博 (2) 東陽
16 10:16.92 外前田 直人 (3) 関大北陽
17 10:25.38 長浜 幸之進 (3) 吉川
18 10:26.00 NSS 金 修太 (2) 桃谷
19 10:29.75 中村 開 (3) 旭東
20 10:32.77 渡邉 仁 (2) 豊中十一
21 10:36.71 NSS 西村 綾仁郎 (2) 高津
DNS 南 孝元 (3) 貝塚三
DNS 箱﨑 颯太 (3) 大正
DNS 太田 結心 (2) 河南

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:11.04 NSS 松本 夏祁 (3) 東香里
2 9:11.44 河合 智弘 (3) 津田
3 9:17.07 NSS 川勝 有眞 (3) 高倉
4 9:28.39 NSS 竹内 秀多朗 (3) 今市
5 9:29.14 小蔭 剛 (3) 片山
6 9:45.36 増田 健太 (3) 桜坂
7 9:49.60 NSS 井本 正凪 (2) 梅南
8 9:50.90 大濵 優輝 (3) 関大北陽
9 9:51.14 玉野 篤輝 (3) 池田
10 9:53.11 山崎 兼申 (2) 高槻二
11 9:56.34 髙木 晴 (3) 田尻
12 9:56.36 金銅 友雅 (2) 東陽
13 9:56.64 井芝 悠貴 (1) 縄手
14 10:07.04 NSS 平尾 奏太 (3) 枚方二
15 10:08.83 堀井 莉来 (3) 三稜
16 10:19.78 NSS 松田 歩希 (2) 長吉西
17 10:29.98 神元 颯太 (3) 枚岡
18 10:34.61 NSS 平松 奏大 (3) 光陽
19 10:37.58 稲葉 寿颯 (3) 佐野
20 10:42.75 武 慎之介 (3) 吹田三
21 10:48.33 NSS 椎葉 一景 (2) 吉川
22 10:53.63 門馬 兜馬 (2) 松原
DNS 仲野 慎平 (3) 長野東
DNS 坂本 雅哉 (3) 河南
DNS 植松 右京 (3) 太田

男子 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 8:57.96 岡田 開成 (3) 芝谷
2 9:10.77 NSS 野間 黎矢 (3) 大久保
3 9:11.61 土手 勇志 (3) 桜坂
4 9:15.92 NSS 中澤 亮希 (3) 今市
5 9:27.51 安藤 那起 (3) 墨江丘
6 9:46.66 NSS 萬谷 一真 (3) 東香里
7 9:58.11 NSS 伊達 匠海 (2) 南池田
8 9:58.39 西峯 蒼大 (3) 関西創価
9 9:59.81 NSS 森 史進 (2) 庭窪
10 10:02.51 岩田 康聖 (2) 田尻
11 10:08.08 上田 宝 (3) 富田林三
12 10:08.53 永野 陽己 (2) 石尾
13 10:08.53 田畑 来成 (3) 松原四
14 10:08.61 小名 望生 (3) 松原
15 10:11.36 山下 雄史 (3) 咲くやこの花
16 10:20.68 大植 健汰 (2) 能勢
17 10:21.65 NSS 土上 琉我 (2) 久宝寺
18 10:25.15 NSS 角谷 悠希 (1) 長南
19 10:28.44 NSS 加藤 吏騎 (3) 豊中八
20 10:33.44 黒木 翔吾 (3) 北池田
21 10:37.66 NSS 椛島 回光 (2) 高津
22 10:48.01 池上 健太 (2) 相生
23 12:14.91 水崎 樹 (3) 松原七
DNS 岩田 明日翔 (3) 桜台
DNS 濵口 海音 (3) 豊中十一

男子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 8:57.96 岡田 開成 (3) 芝谷
2 9:06.06 小笠原 翼 (3) 墨江丘
3 9:09.99 室田 篤季 (3) 石尾
4 9:10.77 NSS 野間 黎矢 (3) 大久保
5 9:11.04 NSS 松本 夏祁 (3) 東香里
6 9:11.44 河合 智弘 (3) 津田
7 9:11.61 土手 勇志 (3) 桜坂
8 9:13.62 松田 篤志 (3) 豊中八
9 9:15.92 NSS 中澤 亮希 (3) 今市
10 9:17.07 NSS 川勝 有眞 (3) 高倉
11 9:20.27 NSS 粟野 揺 (3)
12 9:26.18 NSS 杉江 優真 (3) 太田
13 9:27.51 安藤 那起 (3) 墨江丘
14 9:28.39 NSS 竹内 秀多朗 (3) 今市
15 9:29.14 小蔭 剛 (3) 片山
16 9:29.33 鈴木 隆純 (3) 文の里
17 9:38.87 竹口 遼 (3) 北池田
18 9:39.59 岩谷 和弥 (3) 佐野
19 9:45.36 増田 健太 (3) 桜坂
20 9:46.39 藤原 優人 (2) 高槻一
21 9:46.66 NSS 萬谷 一真 (3) 東香里
22 9:47.91 髙橋 大悟 (2) 片山
23 9:49.60 NSS 井本 正凪 (2) 梅南
24 9:50.90 大濵 優輝 (3) 関大北陽
25 9:51.14 玉野 篤輝 (3) 池田
26 9:53.11 山崎 兼申 (2) 高槻二
27 9:53.27 NSS 堀 楓真 (2) 久宝寺
28 9:56.34 髙木 晴 (3) 田尻
29 9:56.36 金銅 友雅 (2) 東陽
30 9:56.46 唐治谷 耕大 (3) 三稜
31 9:56.64 井芝 悠貴 (1) 縄手
32 9:58.11 NSS 伊達 匠海 (2) 南池田
33 9:58.39 西峯 蒼大 (3) 関西創価
34 9:59.81 NSS 森 史進 (2) 庭窪
35 10:01.68 野口 蒼太 (3) 枚方二
36 10:02.51 岩田 康聖 (2) 田尻
37 10:02.82 NSS 松下 銀治 (3) 近大附
38 10:03.10 NSS 吉田 陽博 (2) 東陽
39 10:07.04 NSS 平尾 奏太 (3) 枚方二
40 10:08.08 上田 宝 (3) 富田林三
41 10:08.53 永野 陽己 (2) 石尾
42 10:08.53 田畑 来成 (3) 松原四
43 10:08.61 小名 望生 (3) 松原
44 10:08.83 堀井 莉来 (3) 三稜
45 10:11.36 山下 雄史 (3) 咲くやこの花
46 10:16.92 外前田 直人 (3) 関大北陽
47 10:19.78 NSS 松田 歩希 (2) 長吉西
48 10:20.68 大植 健汰 (2) 能勢
49 10:21.65 NSS 土上 琉我 (2) 久宝寺
50 10:25.15 NSS 角谷 悠希 (1) 長南
51 10:25.38 長浜 幸之進 (3) 吉川
52 10:26.00 NSS 金 修太 (2) 桃谷
53 10:28.44 NSS 加藤 吏騎 (3) 豊中八
54 10:29.75 中村 開 (3) 旭東
55 10:29.98 神元 颯太 (3) 枚岡
56 10:32.77 渡邉 仁 (2) 豊中十一
57 10:33.44 黒木 翔吾 (3) 北池田
58 10:34.61 NSS 平松 奏大 (3) 光陽
59 10:36.71 NSS 西村 綾仁郎 (2) 高津
60 10:37.58 稲葉 寿颯 (3) 佐野
61 10:37.66 NSS 椛島 回光 (2) 高津
62 10:42.75 武 慎之介 (3) 吹田三
63 10:48.01 池上 健太 (2) 相生
64 10:48.33 NSS 椎葉 一景 (2) 吉川
65 10:53.63 門馬 兜馬 (2) 松原
66 12:14.91 水崎 樹 (3) 松原七

男子 110mH(0.914m) タイムレース

男子 110mH(0.914m) タイムレース1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.33 小池 聡真 (3) 美原
2 16.17 大月 健人 (3) 関西大倉
3 16.73 和田 悠希 (3) 楠葉西
4 16.76 五十嵐 琉斗 (3) 貝塚一
5 17.79 伊佐 太郎 (3) 縄手
6 18.75 有吉 勇翔 (3) 大和川
7 20.31 中川 一青 (3) 日根野
8 20.58 越井 朔大 (2) 今市

男子 110mH(0.914m) タイムレース2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.97 山内 政成 (3) 三国丘
2 16.34 井上 智貴 (3) 枚方
3 16.62 東條 健生 (3) 彩都西
4 18.01 津波古 大輝 (3) 月州
5 18.07 浜口 拓己 (2) 八阪
6 19.58 髙本 義忠 (1) 夕陽丘
7 20.96 安本 有槻 (2) 四条
DNS 横﨑 太陽 (1) 豊中十二

男子 110mH(0.914m) タイムレース3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.63 金田 壮平 (3) 池田
2 15.73 前園 幸伸 (2) 龍華
3 16.13 河野 斡也 (3) 枚岡
4 16.48 笠嶋 拡 (3) 枚方三
5 17.29 森 大河 (3) 石切
6 18.87 河野 陽向 (2) 美木多
7 18.98 中尾 昴 (2) 土生
8 19.97 本田 陽汰 (2) 久米田

男子 110mH(0.914m) タイムレース4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.25 尾形 成梧 (3) 茨木南
2 15.87 平田 陸 (2) 誉田
3 17.03 原田 桜佑 (2) 片山
4 17.34 山本 烈 (3) 陵南
5 18.45 木村 大翔 (2) 交野三
6 18.56 小田原 海 (2) 大和川
7 22.85 森 倖太 (3) 楠葉西
DNS 足立 雅典 (3) 盾津東

男子 110mH(0.914m) タイムレース5組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.17 山田 明空 (3) 上野芝
2 16.13 岡田 優真 (3)
3 16.53 伊藤 空良 (3) 芝谷
4 17.52 髙木 孝太郎 (3) 河南
5 18.31 矢野 睦 (2) 住吉
6 19.59 栩山 浩輔 (3) 旭陽
7 21.53 塩﨑 遥士 (2) 高津
DNS 黒岡 稜斗 (3) 富田林二

男子 110mH(0.914m) タイムレース6組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.06 曽山 夏緒 (2) 誉田
2 16.49 木村 優斗 (3) 松原七
3 16.75 鶴木 修人 (3) 今市
4 16.97 森 雅基 (3) 西淀
5 17.72 山根 賢伸 (2) 花園
6 18.54 池田 尚悟 (3) 美木多
7 18.70 岡本 皓太 (3) 高津
8 20.69 宋 承 (2)

男子 110mH(0.914m) タイムレース7組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.54 杉田 善 (3) 松原四
2 15.90 枦元 拓幹 (2) 阿武山
3 15.92 齋藤 輝 (3) 東香里
4 18.07 西口 航平 (3) 太田
5 19.29 島田 亮汰 (2) 旭東
6 21.27 岩本 治哉 (2) 井高野
DNF 藤川 堆斗 (3) 墨江丘
DNS 北内 航太 (3) 盾津東

男子 110mH(0.914m) タイムレース8組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.43 石川 心希 (3) 高鷲南
2 15.51 野崎 煌貴 (2) 高槻十
3 18.09 友永 陽輝 (3) 玉川
4 18.44 渡辺 空 (3) 峰塚
5 19.47 上唐湊 兆 (2)
6 21.39 吉冨 聡太 (3) 日根野
7 22.97 下川 輝人 (3) 陵南
DNS 永山 太登 (3) 蹉跎

男子 110mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.25 -0.1 尾形 成梧 (3) 茨木南
2 14.54 +1.9 杉田 善 (3) 松原四
3 14.63 +0.0 金田 壮平 (3) 池田
4 14.97 -1.1 山内 政成 (3) 三国丘
5 15.06 +0.0 曽山 夏緒 (2) 誉田
6 15.17 -0.2 山田 明空 (3) 上野芝
7 15.33 -0.9 小池 聡真 (3) 美原
8 15.43 +0.3 石川 心希 (3) 高鷲南
9 15.51 +0.3 野崎 煌貴 (2) 高槻十
10 15.73 +0.0 前園 幸伸 (2) 龍華
11 15.87 -0.1 平田 陸 (2) 誉田
12 15.90 +1.9 枦元 拓幹 (2) 阿武山
13 15.92 +1.9 齋藤 輝 (3) 東香里
14 16.13 -0.2 岡田 優真 (3)
15 16.13 +0.0 河野 斡也 (3) 枚岡
16 16.17 -0.9 大月 健人 (3) 関西大倉
17 16.34 -1.1 井上 智貴 (3) 枚方
18 16.48 +0.0 笠嶋 拡 (3) 枚方三
19 16.49 +0.0 木村 優斗 (3) 松原七
20 16.53 -0.2 伊藤 空良 (3) 芝谷
21 16.62 -1.1 東條 健生 (3) 彩都西
22 16.73 -0.9 和田 悠希 (3) 楠葉西
23 16.75 +0.0 鶴木 修人 (3) 今市
24 16.76 -0.9 五十嵐 琉斗 (3) 貝塚一
25 16.97 +0.0 森 雅基 (3) 西淀
26 17.03 -0.1 原田 桜佑 (2) 片山
27 17.29 +0.0 森 大河 (3) 石切
28 17.34 -0.1 山本 烈 (3) 陵南
29 17.52 -0.2 髙木 孝太郎 (3) 河南
30 17.72 +0.0 山根 賢伸 (2) 花園
31 17.79 -0.9 伊佐 太郎 (3) 縄手
32 18.01 -1.1 津波古 大輝 (3) 月州
33 18.07 +1.9 西口 航平 (3) 太田
34 18.07 -1.1 浜口 拓己 (2) 八阪
35 18.09 +0.3 友永 陽輝 (3) 玉川
36 18.31 -0.2 矢野 睦 (2) 住吉
37 18.44 +0.3 渡辺 空 (3) 峰塚
38 18.45 -0.1 木村 大翔 (2) 交野三
39 18.54 +0.0 池田 尚悟 (3) 美木多
40 18.56 -0.1 小田原 海 (2) 大和川
41 18.70 +0.0 岡本 皓太 (3) 高津
42 18.75 -0.9 有吉 勇翔 (3) 大和川
43 18.87 +0.0 河野 陽向 (2) 美木多
44 18.98 +0.0 中尾 昴 (2) 土生
45 19.29 +1.9 島田 亮汰 (2) 旭東
46 19.47 +0.3 上唐湊 兆 (2)
47 19.58 -1.1 髙本 義忠 (1) 夕陽丘
48 19.59 -0.2 栩山 浩輔 (3) 旭陽
49 19.97 +0.0 本田 陽汰 (2) 久米田
50 20.31 -0.9 中川 一青 (3) 日根野
51 20.58 -0.9 越井 朔大 (2) 今市
52 20.69 +0.0 宋 承 (2)
53 20.96 -1.1 安本 有槻 (2) 四条
54 21.27 +1.9 岩本 治哉 (2) 井高野
55 21.39 +0.3 吉冨 聡太 (3) 日根野
56 21.53 -0.2 塩﨑 遥士 (2) 高津
57 22.85 -0.1 森 倖太 (3) 楠葉西
58 22.97 +0.3 下川 輝人 (3) 陵南

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 44.41 津田 慎 (3)
井町 翔太 (3)
笹尾 俊介 (3)
オゾイニイアマ ウチェンナ健太 (3)
咲くやこの花
2 45.75 吉川 友来矢 (3)
河野 斡也 (3)
太田 悠翔 (3)
蔦永 稀斗 (3)
枚岡
3 47.03 山田 希一 (3)
松阪 梨世 (3)
北留 明之申 (3)
伊藤 蓮 (3)
盾津東
4 47.03 大谷 悠介 (2)
今城 伶唯 (3)
橋本 蓮 (2)
野澤 蓮 (3)
三国
5 48.40 田中 誠志郎 (2)
伊藤 慶祐 (2)
上村 寛明 (2)
大内 優輝 (2)
豊中十一
6 52.97 泉納 力一 (2)
南 政希 (3)
南 尚希 (1)
西井 斗吾 (1)
鳥取東
DNS


北池田

男子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 45.54 佐藤 希来 (3)
濵田 明日翔 (3)
佐藤 良哉 (2)
小池 聡真 (3)
美原
2 45.61 守屋 浩睦 (3)
角本 尚也 (3)
松田 倖太 (3)
志知 大和 (3)
蹉跎
3 46.09 中西 拓海 (2)
田川 友介 (2)
葉田 龍生 (2)
岡田 和真 (3)
片山
4 47.00 山田 遥斗 (3)
三好 舜 (3)
河﨑 光汰 (2)
田中 蒼太 (2)
今市
5 47.27 橋田 翔矢 (3)
植原 晃絆 (3)
藤原 勇斗 (3)
吉山 玲皇 (2)
熊取
6 47.77 川崎 圭一朗 (3)
沼崎 蒼 (3)
岡本 智也 (3)
辻部 弘人 (3)
箕面四
7 48.52 藤岡 応輔 (2)
堺 倭 (2)
倉掛 那音 (2)
山本 直弥 (2)
土生
DNS


島本二

男子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 44.99 鹿本 蒼太 (3)
三村 英人 (3)
浅井 七星 (3)
冨田 啓斗 (3)
近大附
2 46.35 澤田 拓海 (3)
奥野 耀 (3)
関谷 友陽 (3)
阿部 陽平 (3)
茨木西
3 46.56 堀口 優星 (3)
中島 悠成 (3)
高橋 泰盛 (2)
宮川 蓮 (2)
高槻二
4 47.05 前川 幸来 (3)
秋田 陸 (3)
宮本 翔和 (3)
吉川 直惟斗 (3)
高倉
5 47.60 前田 尊渉 (3)
葛島 快知 (3)
大野 蓮 (3)
木下 翔優 (3)
淀川
6 48.16 嶋田 政栄 (3)
依岡 燎平 (3)
内田 泰人 (3)
稲垣 敦志 (3)
一丘
DNS


平田

男子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 45.83 藤川 堆斗 (3)
東 光春 (3)
中崎 櫂斗 (2)
岩﨑 喜生 (3)
墨江丘
2 46.04 松本 琉壱 (2)
濱門 秀人 (3)
杉本 悠馬 (2)
杉田 善 (3)
松原四
3 46.67 西澤 悠 (2)
石塚 洸汰朗 (3)
森 史進 (2)
重野 伊吹 (3)
庭窪
4 46.78 平野 海一 (3)
入谷 京太 (3)
多賀谷 京介 (3)
白浜 隼人 (3)
登美丘
5 47.23 黒澤 直幹 (2)
濱田 一翔 (3)
前川 欣矢 (3)
延全 (3)
清風
6 47.80 三浦 蓮太朗 (3)
原田 理一 (2)
井土 征哉 (2)
笹原 悠助 (2)
豊中四
7 49.90 平瀬 侑真 (2)
木村 歩夢 (2)
長渡 公作 (2)
松本 遥翔 (2)
豊中三
DNS


男子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 43.90 川口 獅世 (3)
松永 颯優 (3)
山本 真ノ介 (3)
信次 一凜 (3)
渋谷
2 45.98 久保田 悠斗 (3)
西田 陽輝 (3)
藤井 隆成 (3)
田原 哲詩 (3)
峰塚
3 46.93 吉永 陸斗 (3)
髙藤 大臥 (3)
坂上 槙太 (3)
川上 大琥 (2)
岸和田北
4 47.22 中田 大和 (3)
廣田 悠磨 (3)
中尾 貴徳 (3)
萬野 七樹 (3)
野田
5 47.29 長重 颯太 (3)
長原 脩人 (2)
福田 息吹 (3)
田中 颯太 (3)
盾津
6 47.54 岩井 翔太 (3)
森 大輝 (3)
古林 正多 (3)
笹原 元気 (3)
喜志
DNS


太子

男子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 44.93 古川 聖大 (3)
稲元 大地 (3)
井上 拓海 (3)
森 雅基 (3)
西淀
2 45.59 玉田 晴基 (2)
野口 東吾 (3)
山田 敬太 (3)
森田 颯真 (3)
東海大仰星中
4 46.22 橋田 吏丘 (2)
安積 空 (2)
髙木 孝太郎 (3)
谷村 咲 (3)
河南
5 46.53 野田 泰誠 (3)
鬼防 京吾 (3)
山本 蒼大 (3)
阪井 竜二 (3)
富田林一
6 48.04 岡田 歩希 (3)
西川 湘 (2)
五十嵐 琉斗 (3)
山中 利玖 (2)
貝塚一
DQ R2 加藤 希理 (3)
大路 昇太郎 (3)
山口 裕星 (3)
山内 蓮 (2)
歌島
DNS


茨田

男子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 44.48 岡本 聖那 (3)
大重 竜之助 (3)
本多 力 (3)
中野 威織 (3)
豊中一
2 45.69 小谷 樹史 (3)
出野 尚季 (3)
出野 絃季 (3)
大西 翔也 (3)
交野三
3 46.15 片山 喜琉 (2)
野崎 煌貴 (2)
大川 陸 (2)
久松 優真 (3)
高槻十
4 46.60 德田 隼 (3)
西田 侑聖 (2)
南 佑樹 (2)
亀之園 新 (3)
守口一
5 46.93 薮下 潤 (2)
河井 大也 (3)
植田 彪雅 (3)
山村 拓未 (3)
三稜
6 46.99 小畑 惺央 (3)
庄司 勇 (3)
曽山 夏緒 (2)
平田 陸 (2)
誉田
7 47.05 浦上 大和 (3)
安尾 綾隼 (3)
小池 俊祐 (2)
宮平 侑紀 (2)
柏原

男子 4×100m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 44.77 酒井 翔生 (3)
古田 智也 (3)
藤宇 樹弥 (3)
木口 敏毅 (3)
玉川
2 45.67 谷埜 瑠希哉 (3)
谷埜 太郎 (3)
坂口 晃誠 (3)
横田 悠太 (3)
深井
3 46.13 中村 拓夢 (3)
堀 泰将 (3)
大谷 優太 (2)
原田 尋斗 (2)
長尾西
4 46.75 道越 友心 (3)
山下 雄生 (3)
古屋 憲作 (3)
畑 輝 (3)
瑞光
5 47.11 リベラ エルビス (2)
長谷 将人 (3)
山口 立樹 (3)
権田 武士 (3)
6 47.64 津波古 大輝 (3)
中尾 亘汰 (2)
津田 伊織 (2)
中村 桂斗 (2)
月州
DQ R2 寺垣 琉 (2)
大月 健人 (3)
上藤 秀祐 (3)
稲川 昊大 (3)
関西大倉
DQ R3 水野 涼 (3)
浅野 颯真 (3)
山岡 凌大 (3)
辻脇 駿 (3)
志紀

男子 4×100m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 45.20 田邊 レオ (3)
高浪 陸 (3)
林 亮斗 (2)
向井 亮太 (3)
新北野
2 45.85 小寺 友成 (3)
リード 来優 (3)
安達 秋太 (3)
瀬川 優 (3)
豊中十六
3 46.90 川内 悠雅 (3)
古我 歩 (3)
柏木 悠希 (3)
戸山 龍気 (2)
津田
4 47.30 中川 一青 (3)
室谷 尚汰 (2)
井出 一歩 (3)
阪口 蒼空 (2)
日根野
5 47.62 長谷川 琉宇 (3)
山口 要三 (3)
廣岡 克敏 (2)
古谷 涼太朗 (3)
信達
6 49.44 金田 壮平 (3)
原口 修翔 (2)
土居 弘季 (3)
藤春 竜月 (2)
池田
DNS


富田林二
DNS


今津

男子 4×100m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 46.37 藤林 好誠 (3)
冨江 俊矢 (3)
神崎 友哉 (3)
辰巳 大智 (2)
吹田六
2 46.75 岸本 和也 (3)
青山 侑樹 (2)
沼 和哉 (3)
ささ山 蒼空 (3)
枚方三
3 47.03 川西 翔 (3)
米田 和真 (2)
吉岡 稜馬 (3)
東 昂輝 (3)
高美
4 47.08 川上 将慶 (3)
吉田 琉星 (3)
宮房 卓矢 (3)
吉岡 康卓 (3)
関大北陽
DQ R1 森谷 麟太郎 (2)
渡部 惺ノ介 (3)
中野 颯仁 (3)
若宮 眞大 (3)
南池田
DNS


城陽
DNS


蒲生

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 43.90 川口 獅世 (3)
松永 颯優 (3)
山本 真ノ介 (3)
信次 一凜 (3)
渋谷
2 44.41 津田 慎 (3)
井町 翔太 (3)
笹尾 俊介 (3)
オゾイニイアマ ウチェンナ健太 (3)
咲くやこの花
3 44.48 岡本 聖那 (3)
大重 竜之助 (3)
本多 力 (3)
中野 威織 (3)
豊中一
4 44.77 酒井 翔生 (3)
古田 智也 (3)
藤宇 樹弥 (3)
木口 敏毅 (3)
玉川
5 44.93 古川 聖大 (3)
稲元 大地 (3)
井上 拓海 (3)
森 雅基 (3)
西淀
6 44.99 鹿本 蒼太 (3)
三村 英人 (3)
浅井 七星 (3)
冨田 啓斗 (3)
近大附
7 45.20 田邊 レオ (3)
高浪 陸 (3)
林 亮斗 (2)
向井 亮太 (3)
新北野
8 45.54 佐藤 希来 (3)
濵田 明日翔 (3)
佐藤 良哉 (2)
小池 聡真 (3)
美原
9 45.59 玉田 晴基 (2)
野口 東吾 (3)
山田 敬太 (3)
森田 颯真 (3)
東海大仰星中
10 45.61 守屋 浩睦 (3)
角本 尚也 (3)
松田 倖太 (3)
志知 大和 (3)
蹉跎
11 45.67 谷埜 瑠希哉 (3)
谷埜 太郎 (3)
坂口 晃誠 (3)
横田 悠太 (3)
深井
12 45.69 小谷 樹史 (3)
出野 尚季 (3)
出野 絃季 (3)
大西 翔也 (3)
交野三
13 45.75 吉川 友来矢 (3)
河野 斡也 (3)
太田 悠翔 (3)
蔦永 稀斗 (3)
枚岡
14 45.83 藤川 堆斗 (3)
東 光春 (3)
中崎 櫂斗 (2)
岩﨑 喜生 (3)
墨江丘
15 45.85 小寺 友成 (3)
リード 来優 (3)
安達 秋太 (3)
瀬川 優 (3)
豊中十六
16 45.98 久保田 悠斗 (3)
西田 陽輝 (3)
藤井 隆成 (3)
田原 哲詩 (3)
峰塚
17 46.04 松本 琉壱 (2)
濱門 秀人 (3)
杉本 悠馬 (2)
杉田 善 (3)
松原四
18 46.09 中西 拓海 (2)
田川 友介 (2)
葉田 龍生 (2)
岡田 和真 (3)
片山
19 46.13 中村 拓夢 (3)
堀 泰将 (3)
大谷 優太 (2)
原田 尋斗 (2)
長尾西
20 46.15 片山 喜琉 (2)
野崎 煌貴 (2)
大川 陸 (2)
久松 優真 (3)
高槻十
21 46.22 橋田 吏丘 (2)
安積 空 (2)
髙木 孝太郎 (3)
谷村 咲 (3)
河南
22 46.35 澤田 拓海 (3)
奥野 耀 (3)
関谷 友陽 (3)
阿部 陽平 (3)
茨木西
23 46.37 藤林 好誠 (3)
冨江 俊矢 (3)
神崎 友哉 (3)
辰巳 大智 (2)
吹田六
24 46.53 野田 泰誠 (3)
鬼防 京吾 (3)
山本 蒼大 (3)
阪井 竜二 (3)
富田林一
25 46.56 堀口 優星 (3)
中島 悠成 (3)
高橋 泰盛 (2)
宮川 蓮 (2)
高槻二
26 46.60 德田 隼 (3)
西田 侑聖 (2)
南 佑樹 (2)
亀之園 新 (3)
守口一
27 46.67 西澤 悠 (2)
石塚 洸汰朗 (3)
森 史進 (2)
重野 伊吹 (3)
庭窪
28 46.75 岸本 和也 (3)
青山 侑樹 (2)
沼 和哉 (3)
ささ山 蒼空 (3)
枚方三
29 46.75 道越 友心 (3)
山下 雄生 (3)
古屋 憲作 (3)
畑 輝 (3)
瑞光
30 46.78 平野 海一 (3)
入谷 京太 (3)
多賀谷 京介 (3)
白浜 隼人 (3)
登美丘
31 46.90 川内 悠雅 (3)
古我 歩 (3)
柏木 悠希 (3)
戸山 龍気 (2)
津田
32 46.93 吉永 陸斗 (3)
髙藤 大臥 (3)
坂上 槙太 (3)
川上 大琥 (2)
岸和田北
33 46.93 薮下 潤 (2)
河井 大也 (3)
植田 彪雅 (3)
山村 拓未 (3)
三稜
34 46.99 小畑 惺央 (3)
庄司 勇 (3)
曽山 夏緒 (2)
平田 陸 (2)
誉田
35 47.00 山田 遥斗 (3)
三好 舜 (3)
河﨑 光汰 (2)
田中 蒼太 (2)
今市
36 47.03 川西 翔 (3)
米田 和真 (2)
吉岡 稜馬 (3)
東 昂輝 (3)
高美
37 47.03 山田 希一 (3)
松阪 梨世 (3)
北留 明之申 (3)
伊藤 蓮 (3)
盾津東
38 47.03 大谷 悠介 (2)
今城 伶唯 (3)
橋本 蓮 (2)
野澤 蓮 (3)
三国
39 47.05 浦上 大和 (3)
安尾 綾隼 (3)
小池 俊祐 (2)
宮平 侑紀 (2)
柏原
40 47.05 前川 幸来 (3)
秋田 陸 (3)
宮本 翔和 (3)
吉川 直惟斗 (3)
高倉
41 47.08 川上 将慶 (3)
吉田 琉星 (3)
宮房 卓矢 (3)
吉岡 康卓 (3)
関大北陽
42 47.11 リベラ エルビス (2)
長谷 将人 (3)
山口 立樹 (3)
権田 武士 (3)
43 47.22 中田 大和 (3)
廣田 悠磨 (3)
中尾 貴徳 (3)
萬野 七樹 (3)
野田
44 47.23 黒澤 直幹 (2)
濱田 一翔 (3)
前川 欣矢 (3)
延全 (3)
清風
45 47.27 橋田 翔矢 (3)
植原 晃絆 (3)
藤原 勇斗 (3)
吉山 玲皇 (2)
熊取
46 47.29 長重 颯太 (3)
長原 脩人 (2)
福田 息吹 (3)
田中 颯太 (3)
盾津
47 47.30 中川 一青 (3)
室谷 尚汰 (2)
井出 一歩 (3)
阪口 蒼空 (2)
日根野
48 47.54 岩井 翔太 (3)
森 大輝 (3)
古林 正多 (3)
笹原 元気 (3)
喜志
49 47.60 前田 尊渉 (3)
葛島 快知 (3)
大野 蓮 (3)
木下 翔優 (3)
淀川
50 47.62 長谷川 琉宇 (3)
山口 要三 (3)
廣岡 克敏 (2)
古谷 涼太朗 (3)
信達
51 47.64 津波古 大輝 (3)
中尾 亘汰 (2)
津田 伊織 (2)
中村 桂斗 (2)
月州
52 47.77 川崎 圭一朗 (3)
沼崎 蒼 (3)
岡本 智也 (3)
辻部 弘人 (3)
箕面四
53 47.80 三浦 蓮太朗 (3)
原田 理一 (2)
井土 征哉 (2)
笹原 悠助 (2)
豊中四
54 48.04 岡田 歩希 (3)
西川 湘 (2)
五十嵐 琉斗 (3)
山中 利玖 (2)
貝塚一
55 48.16 嶋田 政栄 (3)
依岡 燎平 (3)
内田 泰人 (3)
稲垣 敦志 (3)
一丘
56 48.40 田中 誠志郎 (2)
伊藤 慶祐 (2)
上村 寛明 (2)
大内 優輝 (2)
豊中十一
57 48.52 藤岡 応輔 (2)
堺 倭 (2)
倉掛 那音 (2)
山本 直弥 (2)
土生
58 49.44 金田 壮平 (3)
原口 修翔 (2)
土居 弘季 (3)
藤春 竜月 (2)
池田
59 49.90 平瀬 侑真 (2)
木村 歩夢 (2)
長渡 公作 (2)
松本 遥翔 (2)
豊中三
60 52.97 泉納 力一 (2)
南 政希 (3)
南 尚希 (1)
西井 斗吾 (1)
鳥取東

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m91 新山 創大 (3) 西
2 1m80 関谷 友陽 (3) 茨木西
3 1m80 中林 優心 (3) 泉ヶ丘東
4 1m80 鬼防 京吾 (3) 富田林一
5 1m75 川原畑 海人 (3) 桜丘
6 1m75 遠藤 航 (3) 北豊島
7 1m75 曽我部 勝人 (3) 枚方二
8 1m75 多田 佳恩 (3) 五箇荘
8 1m75 西野 琥珀 (2) 高槻十
10 1m70 服部 暖大 (2) 墨江丘
11 1m70 神野 航志 (2)
12 1m70 松田 晃河 (3) 志紀
12 1m70 中馬 颯 (3) 瓜破
14 1m70 片山 怜弦 (2) 東淀
15 1m65 岡田 奏太 (3) 高槻十
16 1m65 大紺 祐介 (3) 枚方二
17 1m65 今井 輝 (2) 住吉一
18 1m60 斉藤 陸 (3) 美原
18 1m60 荒木 海人 (3) 東陽
18 1m60 山川 賢人 (3) 阿武野
21 1m60 福田 和真 (2)
22 1m60 小寺 友成 (3) 豊中十六
23 1m60 久保 虹輝 (3) 南郷
23 1m60 勝間 琉 (3) 美原
25 1m55 魚谷 悠 (3) 若江
26 1m55 小野 明育 (2) 誉田
26 1m55 尾方 智崇 (3) 玉手
26 1m55 川﨑 輝 (2) 陵南
NM 田中 蒼太 (2) 今市
NM 林 佑威 (1)
NM 広岡 凰雅 (2) 縄手南
NM 遠藤 優介 (3) 信達
NM 西田 錬哉 (2) 茨木西
NM 野口 勢央 (2) 蹉跎
NM 井上 諒人 (2) 佐井寺
NM 矢倉 璃空 (2) 山直
NM 三宅 琉晴 (2) 高倉
NM 宮平 侑紀 (2) 柏原
NM 伊藤 慶祐 (2) 豊中十一
NM 北垣 力 (1) 池田
NM 増田 陸 (3) 南郷
NM 坂下 智咲 (3) 狭山
NM 佐藤 仁 (2) 志紀
NM 山下 蓮 (3) 彩都西
NM 生駒 光 (2) 石切
NM 豊田 凌央 (2) 松虫
NM 岡 和輝 (3) 新北野
NM 南条 龍翔 (3) 寝屋川二
DNS 正木 壮亮 (3) 茨木北
DNS 水田 有哉 (3) 今津
DNS 定森 大河 (2) 豊中十四
DNS 向井 康祐 (3) 五箇荘
DNS 根角 道歩 (2) 楠葉
DNS 大田 直輝 (3) 梅香
DNS 下農 大雅 (3) 今津
DNS 基 琉斗 (2) 若江
DNS 和田 冴紗良 (3) 狭山三
DNS 古川 隼也 (1) 北豊島
DNS 中尾 謙仁 (1) 豊中十四
DNS 近藤 樹 (2) 大浜

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m80 山﨑 蒼太郎 (3) 五箇荘
2 3m50 池田 泰我 (3) 茨木西
3 3m00 田中 悠貴 (2) 池田
4 2m70 後藤 輝 (3) 北豊島
5 2m70 渡辺 空 (2) 東我孫子
6 2m40 泉納 力一 (2) 鳥取東
NM 土居 弘季 (3) 池田
NM 安部 柚樹 (2) 茨木西
DNS 田中 絢也 (3) 五箇荘
DNS 藤川 大雅 (1) 北豊島

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m82 -0.3 亀之園 新 (3) 守口一
2 6m57 +0.3 岡本 茂靖 (3) 北豊島
3 6m54 +0.0 角本 尚也 (3) 蹉跎
4 6m36 +0.0 植村 亮太 (3) 五箇荘
5 6m13 -0.2 藤本 晃太朗 (3) 楠葉
6 6m13 -0.1 津田 慎 (3) 咲くやこの花
7 6m06 +0.4 古谷 涼太朗 (3) 信達
8 6m04 +0.2 松田 竜弥 (2) 彩都西
9 5m98 -1.2 大川 陸 (2) 高槻十
10 5m98 +0.5 西村 陽輝 (2) 日置荘
11 5m93 +0.0 谷口 太一 (3) 十三
12 5m92 -0.1 山田 瞬 (3) 三国丘
13 5m89 -1.3 前川 幸来 (3) 高倉
14 5m87 +0.0 坂口 晃誠 (3) 深井
15 5m85 +0.0 大重 竜之助 (3) 豊中一
16 5m81 +0.0 橋本 浩太朗 (2) 友渕
17 5m77 -0.8 小椋 大成 (3) 東香里
18 5m75 +0.4 徳野 利三郎 (2) 泉南
19 5m71 -0.9 安達 秋太 (3) 豊中十六
20 5m70 +0.0 森川 颯太 (3) 枚方二
21 5m70 +0.7 酒井 翔生 (3) 玉川
22 5m70 +0.0 田端 郁弥 (3) 茨木西
23 5m69 -0.8 前田 尊渉 (3) 淀川
24 5m69 -0.2 水井 楓太 (1) 大正
24 5m69 +0.1 中尾 亮介 (3) 芝谷
26 5m67 +0.0 吉山 玲皇 (2) 熊取
27 5m65 -0.5 中崎 櫂斗 (2) 墨江丘
28 5m64 -0.7 中村 哉瑠 (2) 東我孫子
29 5m61 -0.9 藤原 勇斗 (3) 熊取
30 5m60 -0.1 山田 遥斗 (3) 今市
31 5m59 -1.1 中村 拓夢 (3) 長尾西
32 5m58 -1.4 原田 航大 (2) 楠葉
33 5m58 -1.2 石川 陸翔 (2) 誉田
34 5m54 -0.5 福島 直樹 (2) 豊中十六
35 5m53 +0.0 岡田 達哉 (2) 上小阪
36 5m53 -0.5 山田 敬太 (3) 東海大仰星
37 5m49 +0.1 添田 悠仁 (3) 新北野
37 5m49 +0.0 西 克樹 (2) 三国丘
39 5m48 -0.3 日野 一慶 (3) 富田林二
40 5m48 -0.4 西野 優 (3) 松原四
41 5m46 -0.5 中野 颯仁 (3) 南池田
42 5m44 +0.0 浅野 颯真 (3) 志紀
43 5m43 +0.4 長重 颯太 (3) 盾津
44 5m43 +0.0 山田 藍希 (3) 上野芝
45 5m42 -0.9 森本 大翔 (3) 茨木北
46 5m40 -0.4 岩越 涼 (3) 太子
47 5m35 -0.3 平野 響稀 (2) 豊中十五
48 5m33 +0.1 幸 日向 (3) 昭和
49 5m29 +0.3 堀越 拳斗 (3) 石切
49 5m29 +0.2 原田 一平 (2) 茨木北
51 5m21 -0.4 菊池 義仁 (3) 新北野
51 5m21 -0.1 佐藤 希来 (3) 美原
53 5m19 -0.8 道済 惇 (2) 久米田
54 5m17 -0.8 蔦永 稀斗 (3) 枚岡
55 5m15 +0.0 伊原 大貴 (2) 箕面五
56 5m14 -1.3 大塚 颯 (2) 旭東
57 5m10 -0.9 原口 莉空 (3)
58 5m09 -0.3 角谷 優月 (3) 長南
59 5m03 -0.7 長谷川 智哉 (2) 富田林葛城
59 5m03 -1.3 藤岡 知也 (3) 彩都西
61 4m99 +0.3 小池 俊祐 (2) 柏原
62 4m94 -0.4 阪口 蒼空 (2) 日根野
62 4m94 -0.9 久保 光 (3) 峰塚
64 4m91 -1.3 後藤 聡汰 (3) 高鷲南
65 4m87 -0.7 橋本 昌弥 (2) 北豊島
66 4m79 -0.5 松本 琉壱 (2) 松原四
67 4m65 -0.4 中村 司 (2) 箕面五
68 4m17 -0.2 堀口 優星 (3) 高槻二
69 4m00 -0.4 増田 仰伸 (3) 城陽
70 3m84 -0.6 中田 淳希 (3) 蒲生
NM 山口 裕星 (3) 歌島
DNS 山田 青生 (2) 淀川
DNS 白方 蓮 (2) 堀江
DNS 青木 優斗 (2) 新池

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m79 +0.1 吉本 敬亮 (3) さつき野
2 12m49 +1.0 橋本 一輝 (3) 墨江丘
3 12m45 +2.5 水津 陸人 (3) 楠葉西
4 11m94 +0.4 今城 伶唯 (3) 三国
5 11m79 -0.6 井福 陽仁 (3) 豊中十六
6 11m75 +0.0 金永 悠希 (3) 北池田
7 11m69 +1.5 古川 颯太 (3) 泉ヶ丘東
8 11m61 +0.6 坂本 卓弥 (3)
9 11m58 -1.2 若宮 眞大 (3) 南池田
10 11m51 -0.5 谷口 由真 (3) 三稜
11 11m47 +0.0 明石 崇秀 (3) 北池田
12 11m35 +0.8 中村 知毅 (2) 咲くやこの花
13 11m34 -0.6 大野 蓮 (3) 淀川
14 11m32 +0.6 田中 伊織 (3) 住吉一
15 11m21 -0.2 三谷 隼冬 (3) 松原四
16 11m19 -1.6 中尾 貴徳 (3) 野田
17 11m05 -0.2 山根 雅史 (2) 上小阪
18 11m04 -0.5 島巻 健太 (3) 陵南
19 11m01 -0.7 田邊 レオ (3) 新北野
20 10m99 +0.8 神原 楓月 (3) 今市
21 10m97 +0.8 田原 哲詩 (3) 峰塚
22 10m88 -0.4 福尾 竜彦 (3) 高鷲南
23 10m68 +0.9 山本 将太 (2) 墨江丘
24 10m62 +0.0 大谷 佑槻 (2)
25 10m61 +0.6 仁田峠 陽也 (3) 富田林二
26 10m59 +0.7 川井 啓佑 (3) 蹉跎
27 10m44 -0.7 小川 世楽 (2) 上小阪
28 10m01 +2.3 小笹 佑真 (2) 盾津東
NM 木村 壮汰 (2) 八阪
NM 本島 嘉文 (2) 芝谷
NM 鈴木 悠都 (2) 峰塚
NM 加納 亜門 (2) 芝谷
NM 池本 響波 (2) 盾津東
NM 潮田 晃良 (2) 久米田
NM 植木 暉久 (2) 日根野
NM 長谷川 輝 (2) 豊中九
NM 竹内 洸太 (2) 盾津
DNS 加藤 海凪 (3) 盾津
DNS 寒川 陽斗 (3) 枚岡
DNS 越野 陸 (3) 交野三
DNS 川畑 日悠河 (3) 日根野
DNS 宮迫 健多 (2) 北豊島
DNS 川渕 一爽 (2) 枚岡
DNS 森田 恭生 (3) 交野三
DNS 大西 颯 (3) 枚方三
DNS 清水 柊有 (2) 堀江

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m74 藤原 大心 (3) 山滝
2 13m22 山内 弘稀 (3) 墨江丘
3 12m16 安井 瑞貴 (3) 旭陽
4 11m84 本村 空龍 (3) 河原城
5 11m69 アツオビン アンドリュウ (2) 墨江丘
6 11m51 長谷川 雄琉 (2) 上野芝
7 11m42 長東 功大 (3) 長南
8 11m42 築山 真也 (3) 松原四
9 11m39 清水 秀太 (3) 陵南
10 11m39 小田原 楓斗 (3) 三国
11 11m31 石原 慶大 (2) 田尻
12 11m08 高橋 雄大 (2) 石切
13 11m05 出原 真之介 (3) 豊中十五
14 10m80 村上 翔太 (2) 今市
15 10m74 盛岡 凱博 (3) 蒲生
16 10m74 志手 奏太 (2) 月州
17 10m69 早田 創祐 (3) 喜志
18 10m40 守屋 浩睦 (3) 蹉跎
19 10m35 野徳 竜太郎 (2) 旭陽
20 10m20 中阪 晄大 (3) 野田
21 10m18 山東 宏彰 (3) 誉田
22 10m09 小林 暖和 (3) 南八下
23 10m04 由良 海二 (3) 意岐部
24 10m01 桑原 凌 (2) 金岡南
25 9m98 山脇 悠哉 (3) 芝谷
26 9m95 藤宇 樹弥 (3) 玉川
27 9m93 前田 怜真 (3) 佐野
28 9m88 松本 吟太 (3) 佐井寺
29 9m75 佐田谷 雄 (3) 太子
30 9m56 河野 永遠 (3) 新東淀
31 9m53 藤林 好誠 (3) 吹田六
32 9m50 迫田 拓己 (3) 北条
33 9m46 横田 遊磨 (3) 意岐部
34 9m42 石橋 晃晴 (2) 交野二
35 9m40 小林 飛翔 (3) 春木
36 9m34 齋藤 想平 (3) 豊中十六
37 9m31 一法師 豪輝 (3) 若江
38 9m30 向山 雄仁 (2) 上小阪
39 9m23 楠嶺 天寅 (2) 友渕
40 9m23 酒匂 誠 (3) 北条
41 8m91 塚元 天空 (3) 蹉跎
42 8m86 小山 和奏 (2) 歌島
43 8m83 橘 祐介 (2) 田尻
44 8m79 泉 大翔 (2) 高倉
45 8m68 村田 陽介 (2) 三稜
46 8m56 姜 俊 (2) 志紀
47 8m54 倉阪 友晟 (2) 日根野
48 8m40 山岡 哲太 (2) 阿武野
49 8m35 山中 翔太 (2) 野田
50 8m29 梶原 海斗 (2) 三国
51 8m22 塚本 晴海 (3) 太子
52 8m11 井上 夢大 (2) 高倉
53 8m10 宮島 大河 (2) 関西創価
54 8m00 奥長 優斗 (3) 堀江
55 7m98 金城 勇大 (2) 井高野
56 7m96 三浦 拓也 (2) 富田林二
57 7m76 田中 亮大 (2) 高津
58 6m99 藤岡 応輔 (2) 土生
59 6m80 濱岸 拳輝 (2) 茨木西
60 6m53 津田 倖太郎 (3) さつき野
61 6m35 矢野 陽聖 (2) 南郷
62 6m33 原田 海杜 (2) 豊中五
63 6m21 春本 琢巳 (1) 豊中十六
64 6m13 西元 太郎 (2) 高槻十
65 5m30 内藤 空 (1) 箕面二
DNS 境 鉄ノ介 (2) 箕面一
DNS 榎原 昊希 (2) 狭山
DNS 西井 秀羽 (2) 北豊島
DNS 井上 武尊 (3) 平田
DNS 武野 晋平 (2) 池田
DNS 下岡 尚哉 (3) 枚岡
DNS 生田 光志 (3) 今市

男子 円盤投(1.500kg) 決勝

男子 円盤投(1.500kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 40m44 植田 彪雅 (3) 三稜
2 33m96 阿部 裕太 (3) 豊中十四
3 32m93 山西 風雅 (3) 枚方
4 31m29 岩本 輝 (3) 白鷺
5 31m26 福永 凌佑 (3) 五箇荘
6 29m66 大神 友輝 (3) 茨木西
7 29m17 梶屋 宗志 (3) 茨田
8 28m92 吉田 陽 (3) 上野芝
9 28m43 初瀬部 由羽 (3) 三国
10 27m86 高島 翔太 (3) 東我孫子
11 27m77 平岡 倖太 (3) 泉ヶ丘東
12 27m52 増弘 彪冴 (3) 西淀
13 26m95 西田 嵩主 (3) 茨木西
14 26m70 太田 拓仁 (3) 新東淀
15 26m65 丸山 祥吾 (3) 野田
16 26m43 増田 悠吾 (2) 西
17 26m23 三木 達矢 (3) 旭陽
18 25m91 江村 正太 (3) 咲くやこの花
19 25m79 上村 詠人 (3) 東三国
20 25m64 塚元 優輝 (3) 盾津
21 25m08 松田 倖太 (3) 蹉跎
22 24m94 秦 瑞帆 (3) 陵南
23 24m53 森谷 麟太郎 (2) 南池田
24 24m20 小谷 泰誠 (2) 枚方山田
25 23m91 西野 和志 (2) 池田
26 23m86 宮本 優翔 (3) 北条
27 23m61 笠波 隼 (2) 東我孫子
28 23m60 木村 翔 (3) 交野四
29 23m10 中垣 陸 (3) 東海大仰星
30 22m98 鹿島 梢太郎 (3) 金剛
31 22m72 浅野 聡介 (3) 峰塚
32 22m57 桑野 勇輝 (3) 墨江丘
33 22m14 森田 鼓太郎 (2) 豊中一
34 22m04 氏田 大翔 (3) 墨江丘
35 21m95 元榮 怜心 (3) 今市
36 21m74 田中 誠志郎 (2) 豊中十一
37 21m65 宮本 浬吏 (3) 枚岡
38 21m56 岡本 蒼太 (3) 島本一
39 21m51 仲 煌大 (3) 枚方
39 21m51 岸上 一斗 (3) 意岐部
41 21m36 須磨 右京 (3) 峰塚
42 20m49 矢野 太陽 (3) 日根野
43 19m84 鶴岡 望生 (2) 小阪
44 19m59 森山 大翔 (2) 三国
45 19m31 長屋 侑輝 (2) 友渕
46 19m26 中村 泰輔 (1) 縄手
47 19m16 竹本 匠吾 (3) 枚方三
48 19m04 平元 文也 (2) 吹田一
49 18m90 平瀬 悠太 (2) 芝谷
50 18m24 入谷 京太 (3) 登美丘
51 17m58 安富 寛晟 (3) 松原七
52 17m24 石塚 大智 (3) 石切
53 17m08 福西 諒優 (2) 千里丘
54 16m85 橋田 隆之介 (3) 貝塚一
55 16m18 後藤 碧斗 (2) 富田林三
56 16m03 田中 謙信 (2) 富田林三
57 15m91 北村 逞 (2) 咲くやこの花
58 13m58 泉脇 悠人 (2) 豊中十五
59 10m64 坂東 拓海 (1) 豊中十四
60 8m96 中口 さく (2) 日根野
NM 黒岩 洋 (3) 池田
NM 井坂 柊介 (3) 玉川
DNS 安田 柾宗 (3) 弥刀
DNS 山本 槻 (3) 北池田
DNS 北野 巧 (3) 富田林二
DNS 森野 陽 (2) 豊中九
DNS 斎藤 悠 (3) 狭山三

男子 四種110mH

男子 四種110mH 1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.65 (773) 本多 力 (3) 豊中一
2 16.20 (710) 吉野 鷹 (3) 富田林二
3 16.82 (643) 小倉 凜隼 (3) 寝屋川一
4 19.48 (391) 田辺 航平 (2) 峰塚
5 19.52 (388) 石原 禮陽 (3) 墨江丘
6 20.19 (334) 富永 勇弥 (2) 高津
DNS (0) 田中 進之助 (3) 富田林二

男子 四種110mH 2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.33 (810) 竹内 大和 (3) 金岡南
2 16.25 (705) 田川 大翔 (3) 盾津
3 17.52 (571) 中山 漱介 (3)
4 17.90 (534) 山岡 凌大 (3) 志紀
5 17.92 (532) 田之上 尋 (2) 枚方三
6 18.53 (474) 愛須 史都 (2) 交野三
7 18.71 (458) 大野 和春 (2) 墨江丘
8 21.45 (244) 土居 春登 (1) 池田

男子 四種110mH 3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.18 (828) 廣田 悠磨 (3) 野田
2 15.60 (778) 橋田 照 (3) 金岡南
3 15.91 (743) 池田 健人 (2) 池田
4 17.80 (543) 小島 裕也 (2) 青山台
5 17.97 (527) 樹 壮真 (2) 三稜
6 18.51 (476) 川野 啓汰 (3)
7 19.76 (368) 板橋 寛太 (3) 光陽
DNS (0) 長谷川 莉久 (3) 盾津東

男子 四種砲丸投

男子 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 12m71 (650) 橋田 照 (3) 金岡南
2 12m21 (619) 大野 和春 (2) 墨江丘
3 11m42 (571) 竹内 大和 (3) 金岡南
4 11m30 (564) 廣田 悠磨 (3) 野田
5 11m23 (560) 吉野 鷹 (3) 富田林二
6 10m78 (533) 池田 健人 (2) 池田
7 10m57 (520) 本多 力 (3) 豊中一
8 10m41 (510) 小島 裕也 (2) 青山台
9 8m58 (401) 田川 大翔 (3) 盾津
10 8m56 (400) 中山 漱介 (3)
11 8m54 (398) 小倉 凜隼 (3) 寝屋川一
12 8m41 (391) 愛須 史都 (2) 交野三
13 7m99 (366) 石原 禮陽 (3) 墨江丘
14 7m78 (353) 板橋 寛太 (3) 光陽
15 7m39 (330) 山岡 凌大 (3) 志紀
16 7m16 (317) 川野 啓汰 (3)
17 7m08 (312) 田之上 尋 (2) 枚方三
18 6m94 (304) 田辺 航平 (2) 峰塚
19 6m83 (297) 富永 勇弥 (2) 高津
20 4m69 (173) 土居 春登 (1) 池田
DNS (0) 樹 壮真 (2) 三稜
DNS (0) 田中 進之助 (3) 富田林二
DNS (0) 長谷川 莉久 (3) 盾津東

男子 四種走高跳

男子 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m74 (577) 廣田 悠磨 (3) 野田
2 1m68 (528) 竹内 大和 (3) 金岡南
3 1m60 (464) 小倉 凜隼 (3) 寝屋川一
4 1m55 (426) 本多 力 (3) 豊中一
5 1m55 (426) 池田 健人 (2) 池田
6 1m55 (426) 吉野 鷹 (3) 富田林二
7 1m50 (389) 小島 裕也 (2) 青山台
8 1m50 (389) 山岡 凌大 (3) 志紀
9 1m45 (352) 田之上 尋 (2) 枚方三
9 1m45 (352) 川野 啓汰 (3)
9 1m45 (352) 愛須 史都 (2) 交野三
12 1m45 (352) 橋田 照 (3) 金岡南
13 1m45 (352) 板橋 寛太 (3) 光陽
14 1m40 (317) 田辺 航平 (2) 峰塚
15 1m40 (317) 中山 漱介 (3)
NM (0) 石原 禮陽 (3) 墨江丘
NM (0) 田川 大翔 (3) 盾津
NM (0) 富永 勇弥 (2) 高津
NM (0) 大野 和春 (2) 墨江丘
NM (0) 土居 春登 (1) 池田
DNS (0) 樹 壮真 (2) 三稜
DNS (0) 長谷川 莉久 (3) 盾津東
DNS (0) 田中 進之助 (3) 富田林二

男子 四種400m

男子 四種400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 58.52 (465) 富永 勇弥 (2) 高津
2 59.94 (415) 板橋 寛太 (3) 光陽
3 1:00.86 (384) 田辺 航平 (2) 峰塚
4 1:02.60 (329) 大野 和春 (2) 墨江丘
5 1:02.72 (325) 石原 禮陽 (3) 墨江丘
6 1:14.53 (58) 土居 春登 (1) 池田

男子 四種400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 56.64 (535) 山岡 凌大 (3) 志紀
2 57.01 (521) 中山 漱介 (3)
3 58.10 (480) 小島 裕也 (2) 青山台
4 59.93 (416) 田川 大翔 (3) 盾津
5 1:01.15 (375) 愛須 史都 (2) 交野三
6 1:03.13 (313) 川野 啓汰 (3)
7 1:05.01 (259) 田之上 尋 (2) 枚方三

男子 四種400m 3組

順位 記録 選手 所属
1 52.70 (694) 竹内 大和 (3) 金岡南
2 54.54 (617) 小倉 凜隼 (3) 寝屋川一
3 54.93 (602) 本多 力 (3) 豊中一
4 55.11 (594) 廣田 悠磨 (3) 野田
5 55.53 (578) 池田 健人 (2) 池田
6 55.95 (561) 橋田 照 (3) 金岡南
7 1:00.36 (401) 吉野 鷹 (3) 富田林二

男子 四種総合得点

男子 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2603 竹内 大和 (3) 金岡南
2 2563 廣田 悠磨 (3) 野田
3 2341 橋田 照 (3) 金岡南
4 2321 本多 力 (3) 豊中一
5 2280 池田 健人 (2) 池田
6 2122 小倉 凜隼 (3) 寝屋川一
7 2097 吉野 鷹 (3) 富田林二
8 1922 小島 裕也 (2) 青山台
9 1809 中山 漱介 (3)
10 1788 山岡 凌大 (3) 志紀
11 1592 愛須 史都 (2) 交野三
12 1522 田川 大翔 (3) 盾津
13 1488 板橋 寛太 (3) 光陽
14 1458 川野 啓汰 (3)
15 1455 田之上 尋 (2) 枚方三
16 1406 大野 和春 (2) 墨江丘
17 1396 田辺 航平 (2) 峰塚
18 1096 富永 勇弥 (2) 高津
19 1079 石原 禮陽 (3) 墨江丘
20 475 土居 春登 (1) 池田
DNF 樹 壮真 (2) 三稜
DNS 田中 進之助 (3) 富田林二
DNS 長谷川 莉久 (3) 盾津東

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.58 浅田 真子 (3) 天王寺
2 12.97 松宮 千夏海 (3) 高鷲南
3 13.04 岡 穂香 (3) 北豊島
4 13.22 至田 有佑実 (2) 富田林藤陽
5 13.24 吉良 美香 (3) 関西創価
6 13.43 中村 有那 (2) 東海大仰星
7 13.68 日笠 芽衣 (3) 弥刀

女子 100m タイムレース2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.93 岩森 夏希 (2) 浜寺南
2 12.99 大前 陽菜乃 (1) 佐井寺
3 13.44 篠部 星渚 (3) 白鷺
4 13.54 安藤 雛音 (3) 茨田
5 13.70 高市 愛笑 (2) 大阪女学院
6 13.86 田中 花歩 (2) 鳥取東
7 13.98 田中 寿 (3) 石切
8 14.00 栃本 ちはる (2) 龍華

女子 100m タイムレース3組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 河野 桃々 (2) 蒲生
2 12.96 瀬戸 瑞葉 (3) 芝谷
3 13.31 竹田 惠実理 (2) 花乃井
4 13.36 久持 由郁 (3) 加美
5 13.44 葉山 美妃 (2) 柏原
6 13.78 松本 琴佳 (3) 盾津東
7 14.11 川口 凜子 (2) 岸城
8 14.29 公文 瑠那 (2) 鳥取東

女子 100m タイムレース4組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.92 田中 美羽 (3) 登美丘
2 13.25 有馬 夕莉奈 (3) 土生
3 13.29 芦髙 愛桜 (2) 松虫
4 13.31 溝口 華 (2) 淀川
5 13.70 兵頭 杏梨 (2) 貝塚三
6 14.15 渡邉 明子 (2) 教大池田
DNS 小川 愛実 (2) 帝塚山泉ヶ丘

女子 100m タイムレース5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 森本 海咲希 (3) 守口一
2 13.23 大野 夏希 (3) 河南
3 13.37 武内 春菜 (3) 茨田
4 13.41 水谷 美結 (3) 歌島
5 13.61 前田 優衣 (2) 貝塚四
DQ FS 後藤 愛結 (3) 箕面一
DNS 石本 楓佳 (3) 高槻二

女子 100m タイムレース6組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.75 小西 流月 (2) 五箇荘
2 12.89 黒瀬 朝日香 (3) 彩都西
3 13.16 森 涼々香 (3) 峰塚
4 13.35 奥野 菜那 (3) 小津
5 13.71 森脇 杏 (3) 枚方四
6 13.77 谷村 みらい (3) 松原六
7 13.83 張野 亜美 (2) 日根野
8 14.29 小次 妃和 (2) 土生

女子 100m タイムレース7組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 國松 日向葵 (3) 咲くやこの花
2 13.20 大﨑 春菜 (2) 枚方四
3 13.37 松下 優 (2) 浜寺南
4 13.61 石山 紗羽 (3) 箕面六
5 13.88 津澤 明依花 (2) 誉田
6 14.10 面谷 陽菜 (2) 志紀
DNS 平野 萌衣 (3) 阪南

女子 100m タイムレース8組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.40 林 柚寿 (3) 墨江丘
2 13.03 長田 あいみ (3) 月州
3 13.25 柴田 侑奈 (2) 枚方二
4 13.41 三邊 ひなた (3) 旭陽
5 13.57 古村 あず (2) 田島
6 13.58 及川 美桜 (3) 豊中三
7 13.67 寺田 花渚 (3) 松原四

女子 100m タイムレース9組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 中道 ゆず (3) 咲くやこの花
2 12.94 岩本 莉心 (2) 枚方一
3 13.14 福田 果子 (3) 西山田
4 13.18 藤本 実来 (2) 豊中十五
5 13.29 藤田 凛 (3) 月州
6 13.46 井之川 未佑花 (3)
7 13.91 井脇 愛穂 (3) 河原城

女子 100m タイムレース10組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.67 中村 美裕 (3) 島本二
2 12.87 塩地 莉夏 (3) 箕面五
3 13.05 長島 若菜 (2) 養精
4 13.65 松田 美月 (2) 北豊島
5 13.72 北村 芹莉 (3) 縄手
6 13.81 山下 真未 (3) 津田
7 13.94 目黒 美咲希 (3) 阿武野
8 14.12 髙橋 杏奈 (3) 玉川

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.40 -0.1 林 柚寿 (3) 墨江丘
2 12.58 +0.0 浅田 真子 (3) 天王寺
3 12.62 -2.3 國松 日向葵 (3) 咲くやこの花
4 12.64 -0.9 森本 海咲希 (3) 守口一
5 12.64 +0.0 中道 ゆず (3) 咲くやこの花
6 12.67 -1.2 中村 美裕 (3) 島本二
7 12.75 +0.0 小西 流月 (2) 五箇荘
8 12.77 -0.1 河野 桃々 (2) 蒲生
9 12.87 -1.2 塩地 莉夏 (3) 箕面五
10 12.89 +0.0 黒瀬 朝日香 (3) 彩都西
11 12.92 -1.0 田中 美羽 (3) 登美丘
12 12.93 +1.3 岩森 夏希 (2) 浜寺南
13 12.94 +0.0 岩本 莉心 (2) 枚方一
14 12.96 -0.1 瀬戸 瑞葉 (3) 芝谷
15 12.97 +0.0 松宮 千夏海 (3) 高鷲南
16 12.99 +1.3 大前 陽菜乃 (1) 佐井寺
17 13.03 -0.1 長田 あいみ (3) 月州
18 13.04 +0.0 岡 穂香 (3) 北豊島
19 13.05 -1.2 長島 若菜 (2) 養精
20 13.14 +0.0 福田 果子 (3) 西山田
21 13.16 +0.0 森 涼々香 (3) 峰塚
22 13.18 +0.0 藤本 実来 (2) 豊中十五
23 13.20 -2.3 大﨑 春菜 (2) 枚方四
24 13.22 +0.0 至田 有佑実 (2) 富田林藤陽
25 13.23 -0.9 大野 夏希 (3) 河南
26 13.24 +0.0 吉良 美香 (3) 関西創価
27 13.25 -1.0 有馬 夕莉奈 (3) 土生
28 13.25 -0.1 柴田 侑奈 (2) 枚方二
29 13.29 +0.0 藤田 凛 (3) 月州
30 13.29 -1.0 芦髙 愛桜 (2) 松虫
31 13.31 -1.0 溝口 華 (2) 淀川
32 13.31 -0.1 竹田 惠実理 (2) 花乃井
33 13.35 +0.0 奥野 菜那 (3) 小津
34 13.36 -0.1 久持 由郁 (3) 加美
35 13.37 -0.9 武内 春菜 (3) 茨田
36 13.37 -2.3 松下 優 (2) 浜寺南
37 13.41 -0.1 三邊 ひなた (3) 旭陽
38 13.41 -0.9 水谷 美結 (3) 歌島
39 13.43 +0.0 中村 有那 (2) 東海大仰星
40 13.44 -0.1 葉山 美妃 (2) 柏原
41 13.44 +1.3 篠部 星渚 (3) 白鷺
42 13.46 +0.0 井之川 未佑花 (3)
43 13.54 +1.3 安藤 雛音 (3) 茨田
44 13.57 -0.1 古村 あず (2) 田島
45 13.58 -0.1 及川 美桜 (3) 豊中三
46 13.61 -2.3 石山 紗羽 (3) 箕面六
47 13.61 -0.9 前田 優衣 (2) 貝塚四
48 13.65 -1.2 松田 美月 (2) 北豊島
49 13.67 -0.1 寺田 花渚 (3) 松原四
50 13.68 +0.0 日笠 芽衣 (3) 弥刀
51 13.70 -1.0 兵頭 杏梨 (2) 貝塚三
52 13.70 +1.3 高市 愛笑 (2) 大阪女学院
53 13.71 +0.0 森脇 杏 (3) 枚方四
54 13.72 -1.2 北村 芹莉 (3) 縄手
55 13.77 +0.0 谷村 みらい (3) 松原六
56 13.78 -0.1 松本 琴佳 (3) 盾津東
57 13.81 -1.2 山下 真未 (3) 津田
58 13.83 +0.0 張野 亜美 (2) 日根野
59 13.86 +1.3 田中 花歩 (2) 鳥取東
60 13.88 -2.3 津澤 明依花 (2) 誉田
61 13.91 +0.0 井脇 愛穂 (3) 河原城
62 13.94 -1.2 目黒 美咲希 (3) 阿武野
63 13.98 +1.3 田中 寿 (3) 石切
64 14.00 +1.3 栃本 ちはる (2) 龍華
65 14.10 -2.3 面谷 陽菜 (2) 志紀
66 14.11 -0.1 川口 凜子 (2) 岸城
67 14.12 -1.2 髙橋 杏奈 (3) 玉川
68 14.15 -1.0 渡邉 明子 (2) 教大池田
69 14.29 -0.1 公文 瑠那 (2) 鳥取東
69 14.29 +0.0 小次 妃和 (2) 土生

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.15 福村 和海 (2) 月州
2 27.28 横山 一華 (2) 生野
3 27.57 伊東 美琉 (2) 茨木西
4 28.08 髙山 海央 (3) 富田林藤陽
5 28.24 横山 小鈴 (3)
6 29.07 野中 彩葉 (3) 狭山三
7 30.33 尾川 美空 (3) 貝塚四

女子 200m タイムレース2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.47 松尾 夏月 (2) 浜寺南
2 27.20 藤井 葵海 (3) 大谷
3 27.57 山口 梨恋 (2) 柏原
4 27.90 岸本 麻愛 (2) 庭代台
5 28.00 足立 真菜 (3) 茨木南
6 28.43 飯島 穂 (3) 玉川
7 29.30 赤穂 和嘉子 (3) 一丘
8 31.42 宮脇 紗那 (2) 土生

女子 200m タイムレース3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.07 合澤 舞 (2) 高倉
2 27.10 向井 百花 (3) 山田東
3 27.87 上ノ山 仁里 (3) 田尻
4 28.78 河野 樹莉 (3) 松原
5 29.27 岩本 そよ夏 (1) 石切
6 30.29 嶋岡 美緒 (2) 豊中十一
DNS 木村 はな (3) 蹉跎
DNS 漁 美空 (2) 岸和田北

女子 200m タイムレース4組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.82 上村 凛子 (2) 咲くやこの花
2 28.29 山内 結羽 (2) 墨江丘
3 28.47 中野 光葉 (2) 西陵
4 28.82 左近 陽菜 (2) 住道
5 29.15 西端 珠希 (2) 交野一
6 30.13 松元 雫 (2) 信達
DNS 髙田 紗希 (2) 枚方一
DNS 小池 明日香 (3) 富田林三

女子 200m タイムレース5組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.16 久保 紗羽 (2) 南池田
2 27.19 森川 亜恵 (1) 豊中三
3 27.90 寺本 結 (3) 大阪女学院
4 28.39 北森 日菜 (1) 高鷲南
5 28.87 下山 あかり (2) 弥刀
6 29.11 浅井 祐香 (3) 枚方
7 30.41 長嶋 琉夏 (3) 箕面六

女子 200m タイムレース6組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.42 松本 夢留 (3) 相生
2 27.97 北川 真悠 (3)
3 28.31 平良 ゆう美 (2) 今市
4 29.18 烏光 優奈 (2) 日根野
5 29.36 西川 想 (3) 加美
6 29.40 村井 菜月美 (2) 玉手
DNS 近澤 亜海 (3) 豊中三

女子 200m タイムレース7組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.46 松村 綾音 (2) 西陵
2 27.85 彌勒 芽衣花 (2) 龍華
3 28.26 衣笠 友美 (2) 浜寺
4 28.94 迫間 弘佳 (2) 阪南
5 29.16 前田 優 (3) 曙川
DNS 島田 幸羽 (2) 咲くやこの花
DNS 南 紗希 (3) 一丘

女子 200m タイムレース8組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.16 小沢 有希乃 (3) 吹田六
2 27.25 安井 萌 (3) 蹉跎
3 27.93 石黒 香奈 (3) 浜寺南
4 28.08 中町 怜生 (2) 三稜
5 28.69 松下 吏花 (2) 松原四
6 28.79 辻 芽依 (2) 青山台
7 29.44 石長川 真子 (2) 渋谷

女子 200m タイムレース9組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.96 高田 花音 (3) 関大北陽
2 27.74 川畑 心春 (2) 五箇荘
3 27.82 能勢 葵 (3) 新東淀
4 28.40 播岡 春香 (3) 美原
5 28.71 河原 菜杏 (2) 友呂岐
6 28.97 三﨑 はるな (3)
7 29.30 野間 由依加 (2) 太子

女子 200m タイムレース10組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.89 澤田 実美 (2) 東海大仰星
2 27.77 内山 澄玲 (3) 今市
3 28.02 越水 彩羽 (1) 豊中十五
4 28.25 奥野 葵 (2) 養精
5 28.27 和田 帆華 (2) 盾津
6 29.78 髙山 世麗奈 (3) 豊中一
7 30.00 上島 夢実 (2) 富田林二
8 30.13 不破 綾香 (2) 豊中十一

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 26.15 -0.7 福村 和海 (2) 月州
2 26.16 +1.1 小沢 有希乃 (3) 吹田六
3 26.47 +0.0 松尾 夏月 (2) 浜寺南
4 26.82 -0.4 上村 凛子 (2) 咲くやこの花
5 26.89 -0.4 澤田 実美 (2) 東海大仰星
6 26.96 +1.3 高田 花音 (3) 関大北陽
7 27.07 -0.4 合澤 舞 (2) 高倉
8 27.10 -0.4 向井 百花 (3) 山田東
9 27.16 -0.5 久保 紗羽 (2) 南池田
10 27.19 -0.5 森川 亜恵 (1) 豊中三
11 27.20 +0.0 藤井 葵海 (3) 大谷
12 27.25 +1.1 安井 萌 (3) 蹉跎
13 27.28 -0.7 横山 一華 (2) 生野
14 27.42 -0.2 松本 夢留 (3) 相生
15 27.46 +0.4 松村 綾音 (2) 西陵
16 27.57 -0.7 伊東 美琉 (2) 茨木西
16 27.57 +0.0 山口 梨恋 (2) 柏原
18 27.74 +1.3 川畑 心春 (2) 五箇荘
19 27.77 -0.4 内山 澄玲 (3) 今市
20 27.82 +1.3 能勢 葵 (3) 新東淀
21 27.85 +0.4 彌勒 芽衣花 (2) 龍華
22 27.87 -0.4 上ノ山 仁里 (3) 田尻
23 27.90 -0.5 寺本 結 (3) 大阪女学院
24 27.90 +0.0 岸本 麻愛 (2) 庭代台
25 27.93 +1.1 石黒 香奈 (3) 浜寺南
26 27.97 -0.2 北川 真悠 (3)
27 28.00 +0.0 足立 真菜 (3) 茨木南
28 28.02 -0.4 越水 彩羽 (1) 豊中十五
29 28.08 -0.7 髙山 海央 (3) 富田林藤陽
30 28.08 +1.1 中町 怜生 (2) 三稜
31 28.24 -0.7 横山 小鈴 (3)
32 28.25 -0.4 奥野 葵 (2) 養精
33 28.26 +0.4 衣笠 友美 (2) 浜寺
34 28.27 -0.4 和田 帆華 (2) 盾津
35 28.29 -0.4 山内 結羽 (2) 墨江丘
36 28.31 -0.2 平良 ゆう美 (2) 今市
37 28.39 -0.5 北森 日菜 (1) 高鷲南
38 28.40 +1.3 播岡 春香 (3) 美原
39 28.43 +0.0 飯島 穂 (3) 玉川
40 28.47 -0.4 中野 光葉 (2) 西陵
41 28.69 +1.1 松下 吏花 (2) 松原四
42 28.71 +1.3 河原 菜杏 (2) 友呂岐
43 28.78 -0.4 河野 樹莉 (3) 松原
44 28.79 +1.1 辻 芽依 (2) 青山台
45 28.82 -0.4 左近 陽菜 (2) 住道
46 28.87 -0.5 下山 あかり (2) 弥刀
47 28.94 +0.4 迫間 弘佳 (2) 阪南
48 28.97 +1.3 三﨑 はるな (3)
49 29.07 -0.7 野中 彩葉 (3) 狭山三
50 29.11 -0.5 浅井 祐香 (3) 枚方
51 29.15 -0.4 西端 珠希 (2) 交野一
52 29.16 +0.4 前田 優 (3) 曙川
53 29.18 -0.2 烏光 優奈 (2) 日根野
54 29.27 -0.4 岩本 そよ夏 (1) 石切
55 29.30 +0.0 赤穂 和嘉子 (3) 一丘
55 29.30 +1.3 野間 由依加 (2) 太子
57 29.36 -0.2 西川 想 (3) 加美
58 29.40 -0.2 村井 菜月美 (2) 玉手
59 29.44 +1.1 石長川 真子 (2) 渋谷
60 29.78 -0.4 髙山 世麗奈 (3) 豊中一
61 30.00 -0.4 上島 夢実 (2) 富田林二
62 30.13 -0.4 松元 雫 (2) 信達
63 30.13 -0.4 不破 綾香 (2) 豊中十一
64 30.29 -0.4 嶋岡 美緒 (2) 豊中十一
65 30.33 -0.7 尾川 美空 (3) 貝塚四
66 30.41 -0.5 長嶋 琉夏 (3) 箕面六
67 31.42 +0.0 宮脇 紗那 (2) 土生

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.31 永田 夕依 (3) 池田
2 2:22.89 藤井 愛子 (2) 箕面一
3 2:24.68 糀谷 桜 (2) 枚方一
4 2:24.96 薮谷 柚芽 (1) 交野四
5 2:27.77 安藤 咲和 (1) 養精
6 2:27.93 泉 桃夏 (3) 大阪女学院
7 2:30.00 和田 奈弓 (3) 吹田六
8 2:30.50 NSS 荒木 美音 (3) 墨江丘
9 2:32.60 松宮 ののか (3) 今市
10 2:33.45 隈井 結奏 (3) 教大池田
11 2:35.21 太田 玲花 (2)
12 2:36.77 村上 憂姫 (3) 加美
13 2:39.53 青山 みやび (2) 喜志
14 2:41.81 原田 梨子 (3) 平野北

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.08 白濱 桜花 (3) 柏原
2 2:23.66 岩本 蓮杏 (2) 誠風
3 2:28.49 北村 凜 (2) 墨江丘
4 2:29.68 祐仙 彩妃 (2) 東陽
5 2:30.75 NSS 野村 未来 (2) 盾津
6 2:31.58 昼馬 和芭 (3) 日根野
7 2:31.73 納村 美優 (2) 高倉
8 2:32.13 森内 光空 (3) 瑞光
9 2:33.05 NSS 竹村 紅菜 (1) 新北野
10 2:33.35 倉島 弥々 (3) 片山
11 2:33.97 辻埜 陽葵 (1) 成法
12 2:34.53 禰宜元 美月 (2) 松原四
13 2:34.61 礒村 胡春 (3) 箕面五
14 2:40.97 岩田 莉旺 (3) 長野東

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.61 高岡 真奈 (1) 豊中四
2 2:21.15 宮本 真央 (2) 楠葉西
3 2:24.04 酒匂 奏 (3) 喜志
4 2:26.70 大庭 愛実 (1) 守口一
5 2:26.81 福富 美桜 (2) 高槻八
6 2:28.97 松平 栞奈 (1) 枚方一
7 2:30.71 木下 美咲 (2) 峰塚
8 2:31.47 西井 彩夏 (2) 柏原
9 2:32.21 福井 杏 (1) 龍華
10 2:32.30 宝得 心風 (3)
11 2:33.12 岡田 有理沙 (2) 金岡南
12 2:33.36 山下 真侑 (2) 吹田一
13 2:33.56 吉崎 葵 (2) 池田
14 2:34.55 山本 智津 (2) 貝塚三
15 2:44.52 新井 実佳 (2) 成法

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.13 伊藤 綾乃 (2) 光明台
2 2:24.20 黒木 優依 (2) 諸福
3 2:26.22 木村 紗也 (3) 島本二
4 2:27.64 前田 明咲 (3) 田尻
5 2:27.94 黒﨑 結楽 (3) 泉ヶ丘東
6 2:28.18 藤森 葵衣 (1) 高槻六
7 2:28.78 大北 佳怜 (3)
8 2:31.33 福原 由衣 (3) 金岡北
9 2:32.71 小西 優菜 (2) 松原
10 2:33.92 池谷 莉 (1) 養精
11 2:34.44 今村 莉捺 (2) 蒲生
12 2:35.20 村中 直 (3) 関大北陽
13 2:37.88 坂本 紗菜 (3) 土生
14 2:41.45 石倉 佳恋 (2) 盾津東
15 2:45.50 田中 愛 (2) 高倉

女子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.08 小野田 菜七 (3) 楠葉
2 2:21.05 小林 花菜 (2) 咲くやこの花
3 2:23.60 下大迫 葉里 (3) 深野
4 2:25.06 奥野 紗 (2) 金岡南
5 2:27.40 茂苅 心音 (2) 八下
6 2:29.73 前田 英奈 (3) 旭陽
7 2:30.43 舛本 未来 (3) 田尻
8 2:32.44 鈴木 結夏 (3) 高鷲南
9 2:32.54 吉村 心晴 (2) 豊中十五
10 2:33.97 高岡 みずき (3) 長野東
11 2:37.44 加味 夢羅 (2) 渋谷
12 2:40.68 石山 恵美 (2) 新池
13 2:43.79 久保 七穂 (3) 大谷
DNS 福田 真央 (2) 玉川
DNS 田中 なな (3) 岸和田北
DNS 中島 愛里菜 (3) 貝塚三

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:15.08 白濱 桜花 (3) 柏原
2 2:19.31 永田 夕依 (3) 池田
3 2:20.08 小野田 菜七 (3) 楠葉
4 2:20.61 高岡 真奈 (1) 豊中四
5 2:21.05 小林 花菜 (2) 咲くやこの花
6 2:21.13 伊藤 綾乃 (2) 光明台
7 2:21.15 宮本 真央 (2) 楠葉西
8 2:22.89 藤井 愛子 (2) 箕面一
9 2:23.60 下大迫 葉里 (3) 深野
10 2:23.66 岩本 蓮杏 (2) 誠風
11 2:24.04 酒匂 奏 (3) 喜志
12 2:24.20 黒木 優依 (2) 諸福
13 2:24.68 糀谷 桜 (2) 枚方一
14 2:24.96 薮谷 柚芽 (1) 交野四
15 2:25.06 奥野 紗 (2) 金岡南
16 2:26.22 木村 紗也 (3) 島本二
17 2:26.70 大庭 愛実 (1) 守口一
18 2:26.81 福富 美桜 (2) 高槻八
19 2:27.40 茂苅 心音 (2) 八下
20 2:27.64 前田 明咲 (3) 田尻
21 2:27.77 安藤 咲和 (1) 養精
22 2:27.93 泉 桃夏 (3) 大阪女学院
23 2:27.94 黒﨑 結楽 (3) 泉ヶ丘東
24 2:28.18 藤森 葵衣 (1) 高槻六
25 2:28.49 北村 凜 (2) 墨江丘
26 2:28.78 大北 佳怜 (3)
27 2:28.97 松平 栞奈 (1) 枚方一
28 2:29.68 祐仙 彩妃 (2) 東陽
29 2:29.73 前田 英奈 (3) 旭陽
30 2:30.00 和田 奈弓 (3) 吹田六
31 2:30.43 舛本 未来 (3) 田尻
32 2:30.50 NSS 荒木 美音 (3) 墨江丘
33 2:30.71 木下 美咲 (2) 峰塚
34 2:30.75 NSS 野村 未来 (2) 盾津
35 2:31.33 福原 由衣 (3) 金岡北
36 2:31.47 西井 彩夏 (2) 柏原
37 2:31.58 昼馬 和芭 (3) 日根野
38 2:31.73 納村 美優 (2) 高倉
39 2:32.13 森内 光空 (3) 瑞光
40 2:32.21 福井 杏 (1) 龍華
41 2:32.30 宝得 心風 (3)
42 2:32.44 鈴木 結夏 (3) 高鷲南
43 2:32.54 吉村 心晴 (2) 豊中十五
44 2:32.60 松宮 ののか (3) 今市
45 2:32.71 小西 優菜 (2) 松原
46 2:33.05 NSS 竹村 紅菜 (1) 新北野
47 2:33.12 岡田 有理沙 (2) 金岡南
48 2:33.35 倉島 弥々 (3) 片山
49 2:33.36 山下 真侑 (2) 吹田一
50 2:33.45 隈井 結奏 (3) 教大池田
51 2:33.56 吉崎 葵 (2) 池田
52 2:33.92 池谷 莉 (1) 養精
53 2:33.97 辻埜 陽葵 (1) 成法
54 2:33.97 高岡 みずき (3) 長野東
55 2:34.44 今村 莉捺 (2) 蒲生
56 2:34.53 禰宜元 美月 (2) 松原四
57 2:34.55 山本 智津 (2) 貝塚三
58 2:34.61 礒村 胡春 (3) 箕面五
59 2:35.20 村中 直 (3) 関大北陽
60 2:35.21 太田 玲花 (2)
61 2:36.77 村上 憂姫 (3) 加美
62 2:37.44 加味 夢羅 (2) 渋谷
63 2:37.88 坂本 紗菜 (3) 土生
64 2:39.53 青山 みやび (2) 喜志
65 2:40.68 石山 恵美 (2) 新池
66 2:40.97 岩田 莉旺 (3) 長野東
67 2:41.45 石倉 佳恋 (2) 盾津東
68 2:41.81 原田 梨子 (3) 平野北
69 2:43.79 久保 七穂 (3) 大谷
70 2:44.52 新井 実佳 (2) 成法
71 2:45.50 田中 愛 (2) 高倉

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:44.58 向井 友希 (3) 田尻
2 4:54.09 反保 美雅 (2) 枚方二
3 4:57.83 弓﨑 理緒 (2) 豊中十一
4 4:58.37 NSS 髙橋 茉夏 (3) 縄手
5 5:04.03 飯田 百々花 (3) 池田
6 5:05.46 横山 美月 (3) 墨江丘
7 5:06.47 笠谷 枇菜 (3) 茨木東
8 5:07.73 NSS 北井 咲希 (2) 東陽
9 5:08.54 中司 ひので (3) 金岡南
10 5:11.39 今井 春菜 (2) 西陵
11 5:16.39 西野 凪咲 (2) 若江
12 5:19.45 岡 真花 (2) 大谷
13 5:24.10 小野 はるか (2) 土生
14 5:26.09 市川 乃愛 (3) 玉川
15 5:29.25 NSS 古家 若葉 (2) 貝塚三
16 5:39.13 井下 麗 (2) 桜坂
17 5:41.17 NSS 嘉祥寺 美波 (2) 貝塚四
18 5:58.60 NSS 辻本 直緒 (2) 長野東
DNS 佐々木 亜子 (3) 渋谷

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:40.67 白川 朝陽 (3) 枚方一
2 4:52.42 河村 璃央 (1) 東百舌鳥
3 4:55.53 山村 弥央 (2) 誠風
4 4:56.92 朝野 流南 (1) 三島
5 4:58.25 太田 沙碧 (2) 長野東
6 4:59.94 佐々木 乃愛 (2) 墨江丘
7 5:00.29 舛本 来羽 (3) 田尻
8 5:04.33 森本 帆香 (2) 豊中十一
9 5:04.76 佐野 綺咲 (3) 相生
10 5:12.00 大石 天 (2) 交野二
11 5:22.05 村岡 優花 (3) 蹉跎
12 5:27.42 澤田 和奏 (2) 三稜
13 5:29.02 出野 葵 (1) 桜坂
14 5:30.30 西田 夢果 (2) 今市
15 5:35.47 谷﨑 葵 (2) 梅南
16 5:38.69 谷口 楓佳 (2) 十三
17 6:12.08 NSS 浅海 彩良 (2) 龍華
DNS 永野 友優 (3) 貝塚三
DNS 能登 音羽 (2) 彩都西

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.87 小田 美月 (2) 高槻一
2 4:52.34 NSS 高原 華凛 (3) 高倉
3 4:57.29 西坂 穂乃佳 (2) 箕面三
4 4:59.90 野上 菜那 (3) 松原
5 5:01.59 安達 麻琴 (2) 東我孫子
6 5:04.31 船木 心優 (1) 平田
7 5:09.09 森井 結菜 (3) 北池田
8 5:11.15 片山 とわ (2) 東陽
9 5:13.88 下野 七彩 (2) 東香里
10 5:14.21 谷口 千果 (2) 龍華
11 5:17.90 小南 奏花 (3) 土生
12 5:18.28 池田 奈央 (3) 箕面六
13 5:26.39 宮城 佳甫 (2) 白鷺
14 5:28.18 正木 愛理 (3) 柏原
15 5:43.22 NSS 河野 彩名 (2) 金剛
DNS 左右都 莉桜 (1) 野田
DNS ジュン 娜来 (3) 峰塚
DNS 室山 実優 (3) 桜丘

女子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:51.60 NSS 浦田 美咲 (3) 誠風
2 4:53.12 原田 彩花 (3) 片山
3 4:53.60 滝井 空良 (3) 池田
4 4:53.73 三尾川 唯 (2) 三国
5 4:54.23 中野 藍那 (1) 箕面三
6 4:56.52 前野 結香 (3) 大阪女学院
7 5:02.55 室山 真優 (3) 桜丘
8 5:06.18 伊藤 芽衣 (2) 高倉
9 5:11.84 齊藤 美桜 (2) 深野
10 5:16.07 前野 歩希 (3) 佐野
11 5:21.18 狗巻 和花 (2) 旭陽
12 5:23.45 片岡 凜桜 (2) 東我孫子
13 5:27.08 佐々木 真緒 (2) 松原
14 5:27.12 山口 芽愛 (2) 峰塚
15 5:29.13 福島 優希 (2) 茨田
16 5:29.70 NSS 藤本 一花 (2) 咲くやこの花
17 5:31.79 森田 琴楓 (2) 富田林葛城
DNS 熊谷 優子 (3) 青山台

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:40.67 白川 朝陽 (3) 枚方一
2 4:44.58 向井 友希 (3) 田尻
3 4:47.87 小田 美月 (2) 高槻一
4 4:51.60 NSS 浦田 美咲 (3) 誠風
5 4:52.34 NSS 高原 華凛 (3) 高倉
6 4:52.42 河村 璃央 (1) 東百舌鳥
7 4:53.12 原田 彩花 (3) 片山
8 4:53.60 滝井 空良 (3) 池田
9 4:53.73 三尾川 唯 (2) 三国
10 4:54.09 反保 美雅 (2) 枚方二
11 4:54.23 中野 藍那 (1) 箕面三
12 4:55.53 山村 弥央 (2) 誠風
13 4:56.52 前野 結香 (3) 大阪女学院
14 4:56.92 朝野 流南 (1) 三島
15 4:57.29 西坂 穂乃佳 (2) 箕面三
16 4:57.83 弓﨑 理緒 (2) 豊中十一
17 4:58.25 太田 沙碧 (2) 長野東
18 4:58.37 NSS 髙橋 茉夏 (3) 縄手
19 4:59.90 野上 菜那 (3) 松原
20 4:59.94 佐々木 乃愛 (2) 墨江丘
21 5:00.29 舛本 来羽 (3) 田尻
22 5:01.59 安達 麻琴 (2) 東我孫子
23 5:02.55 室山 真優 (3) 桜丘
24 5:04.03 飯田 百々花 (3) 池田
25 5:04.31 船木 心優 (1) 平田
26 5:04.33 森本 帆香 (2) 豊中十一
27 5:04.76 佐野 綺咲 (3) 相生
28 5:05.46 横山 美月 (3) 墨江丘
29 5:06.18 伊藤 芽衣 (2) 高倉
30 5:06.47 笠谷 枇菜 (3) 茨木東
31 5:07.73 NSS 北井 咲希 (2) 東陽
32 5:08.54 中司 ひので (3) 金岡南
33 5:09.09 森井 結菜 (3) 北池田
34 5:11.15 片山 とわ (2) 東陽
35 5:11.39 今井 春菜 (2) 西陵
36 5:11.84 齊藤 美桜 (2) 深野
37 5:12.00 大石 天 (2) 交野二
38 5:13.88 下野 七彩 (2) 東香里
39 5:14.21 谷口 千果 (2) 龍華
40 5:16.07 前野 歩希 (3) 佐野
41 5:16.39 西野 凪咲 (2) 若江
42 5:17.90 小南 奏花 (3) 土生
43 5:18.28 池田 奈央 (3) 箕面六
44 5:19.45 岡 真花 (2) 大谷
45 5:21.18 狗巻 和花 (2) 旭陽
46 5:22.05 村岡 優花 (3) 蹉跎
47 5:23.45 片岡 凜桜 (2) 東我孫子
48 5:24.10 小野 はるか (2) 土生
49 5:26.09 市川 乃愛 (3) 玉川
50 5:26.39 宮城 佳甫 (2) 白鷺
51 5:27.08 佐々木 真緒 (2) 松原
52 5:27.12 山口 芽愛 (2) 峰塚
53 5:27.42 澤田 和奏 (2) 三稜
54 5:28.18 正木 愛理 (3) 柏原
55 5:29.02 出野 葵 (1) 桜坂
56 5:29.13 福島 優希 (2) 茨田
57 5:29.25 NSS 古家 若葉 (2) 貝塚三
58 5:29.70 NSS 藤本 一花 (2) 咲くやこの花
59 5:30.30 西田 夢果 (2) 今市
60 5:31.79 森田 琴楓 (2) 富田林葛城
61 5:35.47 谷﨑 葵 (2) 梅南
62 5:38.69 谷口 楓佳 (2) 十三
63 5:39.13 井下 麗 (2) 桜坂
64 5:41.17 NSS 嘉祥寺 美波 (2) 貝塚四
65 5:43.22 NSS 河野 彩名 (2) 金剛
66 5:58.60 NSS 辻本 直緒 (2) 長野東
67 6:12.08 NSS 浅海 彩良 (2) 龍華

女子 100mH(0.762m) タイムレース

女子 100mH(0.762m) タイムレース1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.55 松川 愛奈 (3) 楠葉西
2 16.26 上野 美羽 (2) 登美丘
3 17.59 出水 志歩 (3)
4 19.05 山﨑 愛梨 (1) 守口一
DNS 清水 未理 (3) 佐井寺
DNS 原田 美空 (2)
DNS 金銅 悠夏 (2) 峰塚

女子 100mH(0.762m) タイムレース2組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.44 北條 和花菜 (3) 千里丘
2 15.90 岸田 樹音 (3) 誉田
3 16.01 坂本 愛純 (3) 豊中十六
4 16.60 福島 波暖 (2) 三国
5 17.73 加藤 寿里 (3) 峰塚
6 17.91 堤 紅萌 (3) 長尾西
7 20.06 池宮 心 (2) 土生
8 21.06 別所 茉耶 (2) 志紀

女子 100mH(0.762m) タイムレース3組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.53 西田 らあ菜 (3) 八阪
2 16.02 西村 和菜 (2) 石切
3 16.71 遠藤 奏 (3) 北豊島
4 17.73 井上 秋音 (3)
5 17.89 田中 真緒 (2) 大和川
6 19.26 溝渕 弥生 (2) 貝塚三
7 19.95 小野 瑚々奈 (2) 貝塚四
DNS 森 優月 (3) 富田林藤陽

女子 100mH(0.762m) タイムレース4組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.26 村岡 美咲 (3) 豊中三
2 15.61 井上 南々花 (3) 豊中九
3 16.81 余田 ひかり (2) 河南
4 18.98 渡久地 美智 (2) 高津
5 19.31 坂本 美紀 (2) 岸城
DNS 大森 文夏 (3) 富田林二
DNS 中島 美結 (3) 登美丘

女子 100mH(0.762m) タイムレース5組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.05 待木 咲花 (3) 金岡南
2 16.18 最明 海友 (3) 月州
3 16.55 黒田 ゆう (3) 大阪女学院
4 17.27 久保田 真子 (1) 豊中四
5 17.74 前園 美優 (3) 高鷲南
6 18.50 田村 実優 (2) 友渕
7 19.17 池原 菜月 (2) 貝塚三
DNS 竹内 華菜 (3) 枚岡

女子 100mH(0.762m) タイムレース6組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.56 前田 理湖 (3) 茨木南
2 15.89 山村 優奈 (3) 大和川
3 15.91 藤井 七海 (2) 赤坂台
4 16.01 脇坂 萌生 (3) 金剛
5 16.38 河内 詩 (2) 楠葉西
6 18.58 赤﨑 菜々 (3) 三稜
7 18.68 栃尾 里愛 (2) 谷川

女子 100mH(0.762m) タイムレース7組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.00 妹尾 千里 (2) 豊中十五
2 15.38 光弘 詩乃 (3) 月州
3 16.17 深谷 春菜子 (3) 上野芝
4 16.42 小山 雫莉 (3)
5 17.83 三谷 穂華 (3) 豊中一
6 18.24 古川 慧奈 (2) 夕陽丘
7 19.24 立岡 姫詩 (3) 高美

女子 100mH(0.762m) タイムレース8組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.83 小西 沙英 (2) 晴美台
2 15.95 柳川 理咲子 (3) 高槻二
3 16.40 東 奈津希 (3) 枚方
4 16.41 岡田 亜祐 (3) 芝谷
5 20.03 加藤 小春 (3) 土生
6 21.38 工藤 里桜 (2) 楠根
7 26.73 佐孝 莉緒奈 (2) 久米田
DNS 岡 優里 (2) 豊中三

女子 100mH(0.762m) タイムレース9組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.17 岸本 礼菜 (2) 咲くやこの花
2 15.21 吉武 ファティマ花 (3) 高槻七
3 15.84 畠山 愛叶 (3)
4 15.92 横溝 叶羽 (2) 龍華
5 16.31 久常 あいら (2) 縄手南
6 18.41 藤田 あまね (2) 交野三
DNS 中沢 実夢 (3) 石切

女子 100mH(0.762m) タイムレース10組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.16 豊田 七咲 (3) 天王
2 15.66 松井 美羽 (3) 茨木南
3 16.23 古谷 早紗 (3) 文の里
4 16.35 高田 葉菜 (3) 今市
5 17.32 秋野 茉央 (2) 高津
6 19.66 杉本 芽衣 (2) 日根野
DNS 八木田 春花 (3) 寝屋川十

女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.17 +0.4 岸本 礼菜 (2) 咲くやこの花
2 14.56 -0.6 前田 理湖 (3) 茨木南
3 14.83 +0.9 小西 沙英 (2) 晴美台
4 15.00 -1.9 妹尾 千里 (2) 豊中十五
5 15.05 -1.3 待木 咲花 (3) 金岡南
6 15.16 -0.6 豊田 七咲 (3) 天王
7 15.21 +0.4 吉武 ファティマ花 (3) 高槻七
8 15.26 -1.8 村岡 美咲 (3) 豊中三
9 15.38 -1.9 光弘 詩乃 (3) 月州
10 15.44 -1.8 北條 和花菜 (3) 千里丘
11 15.53 -2.6 西田 らあ菜 (3) 八阪
12 15.55 -1.1 松川 愛奈 (3) 楠葉西
13 15.61 -1.8 井上 南々花 (3) 豊中九
14 15.66 -0.6 松井 美羽 (3) 茨木南
15 15.84 +0.4 畠山 愛叶 (3)
16 15.89 -0.6 山村 優奈 (3) 大和川
17 15.90 -1.8 岸田 樹音 (3) 誉田
18 15.91 -0.6 藤井 七海 (2) 赤坂台
19 15.92 +0.4 横溝 叶羽 (2) 龍華
20 15.95 +0.9 柳川 理咲子 (3) 高槻二
21 16.01 -1.8 坂本 愛純 (3) 豊中十六
21 16.01 -0.6 脇坂 萌生 (3) 金剛
23 16.02 -2.6 西村 和菜 (2) 石切
24 16.17 -1.9 深谷 春菜子 (3) 上野芝
25 16.18 -1.3 最明 海友 (3) 月州
26 16.23 -0.6 古谷 早紗 (3) 文の里
27 16.26 -1.1 上野 美羽 (2) 登美丘
28 16.31 +0.4 久常 あいら (2) 縄手南
29 16.35 -0.6 高田 葉菜 (3) 今市
30 16.38 -0.6 河内 詩 (2) 楠葉西
31 16.40 +0.9 東 奈津希 (3) 枚方
32 16.41 +0.9 岡田 亜祐 (3) 芝谷
33 16.42 -1.9 小山 雫莉 (3)
34 16.55 -1.3 黒田 ゆう (3) 大阪女学院
35 16.60 -1.8 福島 波暖 (2) 三国
36 16.71 -2.6 遠藤 奏 (3) 北豊島
37 16.81 -1.8 余田 ひかり (2) 河南
38 17.27 -1.3 久保田 真子 (1) 豊中四
39 17.32 -0.6 秋野 茉央 (2) 高津
40 17.59 -1.1 出水 志歩 (3)
41 17.73 -1.8 加藤 寿里 (3) 峰塚
42 17.73 -2.6 井上 秋音 (3)
43 17.74 -1.3 前園 美優 (3) 高鷲南
44 17.83 -1.9 三谷 穂華 (3) 豊中一
45 17.89 -2.6 田中 真緒 (2) 大和川
46 17.91 -1.8 堤 紅萌 (3) 長尾西
47 18.24 -1.9 古川 慧奈 (2) 夕陽丘
48 18.41 +0.4 藤田 あまね (2) 交野三
49 18.50 -1.3 田村 実優 (2) 友渕
50 18.58 -0.6 赤﨑 菜々 (3) 三稜
51 18.68 -0.6 栃尾 里愛 (2) 谷川
52 18.98 -1.8 渡久地 美智 (2) 高津
53 19.05 -1.1 山﨑 愛梨 (1) 守口一
54 19.17 -1.3 池原 菜月 (2) 貝塚三
55 19.24 -1.9 立岡 姫詩 (3) 高美
56 19.26 -2.6 溝渕 弥生 (2) 貝塚三
57 19.31 -1.8 坂本 美紀 (2) 岸城
58 19.66 -0.6 杉本 芽衣 (2) 日根野
59 19.95 -2.6 小野 瑚々奈 (2) 貝塚四
60 20.03 +0.9 加藤 小春 (3) 土生
61 20.06 -1.8 池宮 心 (2) 土生
62 21.06 -1.8 別所 茉耶 (2) 志紀
63 21.38 +0.9 工藤 里桜 (2) 楠根
64 26.73 +0.9 佐孝 莉緒奈 (2) 久米田

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 50.32 松尾 夏月 (2)
岩森 夏希 (2)
松下 優 (2)
石黒 香奈 (3)
浜寺南
2 52.03 田中 若葉 (2)
高宮 ひかり (2)
久保 紗羽 (2)
高橋 佳暖 (2)
南池田
3 52.37 中北 美緒 (2)
長島 若菜 (2)
奥野 葵 (2)
石川 仁那 (2)
養精
4 53.33 片岡 千鶴 (3)
久持 由郁 (3)
西川 想 (3)
村上 憂姫 (3)
加美
5 53.48 戸髙 彩未 (3)
松村 綾音 (2)
中野 光葉 (2)
松田 茉也 (2)
西陵
6 53.65 塩地 莉夏 (3)
礒村 胡春 (3)
鈴本 奈穂 (2)
大久保 心愛 (1)
箕面五
7 54.79 河野 珠侑 (2)
河野 樹莉 (3)
小西 優菜 (2)
金本 零風 (3)
松原

女子 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 50.97 松山 千穂 (2)
北村 凜 (2)
山内 結羽 (2)
林 柚寿 (3)
墨江丘
2 51.54 中村 有那 (2)
安部 日南歩 (3)
澤田 実美 (2)
林 歩実 (3)
東海大仰星中
3 53.31 栃本 ちはる (2)
彌勒 芽衣花 (2)
北村 葉奈 (2)
横溝 叶羽 (2)
龍華
4 53.53 藤江 泉奈 (2)
山本 汐里 (3)
杉江 萌々子 (2)
福原 絢音 (2)
清風南海
5 54.77 柳田 樹花 (2)
澤元 夏実 (2)
中谷 歩未 (3)
間伏 杏莉 (3)
八雲
6 55.28 神藤 優佳里 (2)
烏光 優奈 (2)
杉本 芽衣 (2)
張野 亜美 (2)
日根野
7 56.13 大谷 ののか (2)
細川 絢花音 (2)
花木 小雪 (2)
岡田 菜緒 (2)
八阪
DNS


一丘

女子 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 52.36 波戸内 美帆 (2)
上野 美羽 (2)
中島 美結 (3)
田中 美羽 (3)
登美丘
2 52.93 寺本 結 (3)
高市 愛笑 (2)
別所 果子 (3)
黒田 ゆう (3)
大阪女学院
3 53.74 横山 加奈 (3)
桑名 澪 (3)
遠宮 栞 (3)
合澤 舞 (2)
高倉
4 53.97 山本 心春 (3)
有馬 夕莉奈 (3)
内池 結愛 (3)
加藤 小春 (3)
土生
5 54.40 田口 心渚 (3)
髙橋 杏奈 (3)
和田 香葉 (3)
飯島 穂 (3)
玉川
DNS


豊中十七
DNS


豊中三

女子 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 51.78 吉田 はな (2)
岡林 怜央 (3)
松川 愛奈 (3)
河内 詩 (2)
楠葉西
2 52.90 堀 琴美 (3)
至田 有佑実 (2)
岡地 柑奈 (2)
髙山 海央 (3)
富・藤陽
3 53.24 武野 結菜 (2)
松宮 千夏海 (3)
前園 美優 (3)
北森 日菜 (1)
高鷲南
4 53.80 神原 風花 (3)
横山 一華 (2)
吉田 柚月 (3)
長谷川 まなみ (3)
生野
5 54.40 青山 瑞姫 (2)
田中 真緒 (2)
佐伯 佳菜美 (2)
山村 優奈 (3)
大和川
6 54.43 馬渡 和歌子 (3)
藤井 葵海 (3)
水口 菖蒲 (2)
今野 和泉 (2)
大谷
7 56.00 上ノ山 仁里 (3)
上妻 璃奈 (3)
山根 夏帆 (3)
藤原 夕芽 (3)
田尻
8 56.03 緒方 ひかり (2)
上山 遥華 (2)
松元 雫 (2)
上山 千奈 (2)
信達

女子 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 51.12 吉岡 春奈 (3)
川畑 心春 (2)
祖母井 心 (3)
小西 流月 (2)
五箇荘
2 52.42 新崎 沙莉 (2)
黒瀬 朝日香 (3)
浅野 萌恵 (3)
阿部 未希 (3)
彩都西
3 53.34 森脇 杏 (3)
大﨑 春菜 (2)
片岡 美琴 (1)
小川 優里 (1)
枚方四
4 53.34 片岡 七海 (3)
三邊 ひなた (3)
大戸 美緒 (3)
田中 愛奈 (3)
旭陽
5 53.59 岩崎 未羽 (3)
下山 あかり (2)
辻本 リサ (3)
日笠 芽衣 (3)
弥刀
6 54.12 石長川 真子 (2)
清水 紗夏 (2)
谷川 舞 (2)
馬尻 穂乃佳 (2)
渋谷
DNS


枚岡

女子 4×100m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 51.12 長田 あいみ (3)
福村 和海 (2)
光弘 詩乃 (3)
南方 智香 (2)
月州
2 52.22 前田 美悠那 (3)
瀬戸 瑞葉 (3)
宮川 栞帆 (3)
木﨑 琴都 (2)
芝谷
3 52.98 森 緩奈 (3)
佐藤 萌菜 (3)
高嶋 もも (3)
猪飼 舞 (3)
茨木北
4 53.85 内山 莉悠 (2)
石川 咲希 (3)
泰地 聖華 (2)
吉良 美香 (3)
関西創価
5 53.92 尾﨑 優花 (3)
谷口 愛優 (3)
田川 栞凪 (3)
岡 咲良 (2)
泉ヶ丘東
6 53.92 高田 葉菜 (3)
平良 ゆう美 (2)
田中 万優香 (3)
内山 澄玲 (3)
今市
7 56.26 岡田 逞姫 (2)
工藤 里桜 (2)
吉田 梨音 (2)
髙田 咲 (2)
楠根

女子 4×100m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 51.87 福本 恋花 (2)
大野 夏希 (3)
伊藤 桃佳 (2)
羽田 ひより (3)
河南
2 52.58 堀口 颯月 (2)
山口 梨恋 (2)
白濱 桜花 (3)
葉山 美妃 (2)
柏原
3 53.31 中村 綾乃 (2)
高田 花音 (3)
村中 直 (3)
田口 菜の花 (3)
関大北陽
4 53.34 片岡 奈津希 (2)
山下 真未 (3)
福山 未理 (3)
飴谷 映里 (2)
津田
5 53.57 草場 咲菜 (3)
能勢 葵 (3)
藤田 美來 (2)
角村 翼 (2)
新東淀
6 55.41 秋野 茉央 (2)
中川 粋 (2)
文字 奏 (2)
西久保 朱 (2)
高津
7 56.16 鎌苅 珠莉 (2)
平家 杏渚 (2)
阪田 祐加 (2)
湯口 ゆあら (3)
金剛
8 56.74 岡本 優花 (2)
西尾 姫依 (2)
佐孝 莉緒奈 (2)
岸野 紗和 (2)
久米田

女子 4×100m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 49.01 岸本 礼菜 (2)
國松 日向葵 (3)
中道 ゆず (3)
島田 幸羽 (2)
咲くやこの花
2 51.94 佐野 瑚子 (1)
藤本 実来 (2)
越水 彩羽 (1)
妹尾 千里 (2)
豊中十五
3 52.06 三﨑 はるな (3)
中野 未來 (3)
北川 真悠 (3)
井之川 未佑花 (3)
4 54.04 石黒 七奈 (2)
井上 佳穂 (2)
角野 心春 (3)
浅田 真子 (3)
天王寺
5 54.63 遠山 優花 (2)
松本 琴佳 (3)
都甲 和 (3)
今野 遥香 (2)
盾津東
6 54.82 嶋岡 美緒 (2)
米谷 友梨香 (2)
不破 綾香 (2)
小山 麗美 (2)
豊中十一
7 55.47 栗駒 佳有 (2)
伊東 美琉 (2)
木山 菜月 (3)
岡村 皆実 (3)
茨木西

女子 4×100m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 51.58 伊良皆 咲希 (3)
岡 穂香 (3)
遠藤 奏 (3)
松田 美月 (2)
北豊島
2 53.16 加納 礼紗 (2)
佐々木 夏芽 (1)
東野 文香 (2)
迫間 弘佳 (2)
阪南
3 54.44 前田 妃那 (2)
兵頭 杏梨 (2)
山本 智津 (2)
古家 若葉 (2)
貝塚三
4 55.80 松﨑 美都 (3)
安藤 雛音 (3)
宮城 佑菜 (3)
武内 春菜 (3)
茨田
DQ T2 嘉祥寺 美波 (2)
前田 優衣 (2)
小野 瑚々奈 (2)
尾川 美空 (3)
貝塚四
DNS


富田林二
DNS


枚方一
DNS


高槻二

女子 4×100m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 50.24 坪田 美涼 (2)
前田 理湖 (3)
松井 美羽 (3)
足立 真菜 (3)
茨木南
2 52.60 原 美海 (2)
市川 紗英子 (2)
竹内 寿音 (3)
森 涼々香 (3)
峰塚
3 52.64 西田 里桜 (2)
安井 萌 (3)
佐藤 想 (3)
松本 亜依 (3)
蹉跎
4 52.93 藤田 一花 (2)
小西 沙英 (2)
渡邉 舞 (2)
宮本 結 (2)
晴美台
5 53.91 村上 葵 (2)
工藤 愛瑠 (2)
小野山 結依 (2)
和田 帆華 (2)
盾津
6 54.16 南部 いろは (3)
津澤 明依花 (2)
竹田 愛梨 (3)
岸田 樹音 (3)
誉田
7 58.65 小倉 かなみ (2)
桑原 あおい (2)
濵田 果歩 (2)
水野 歩果 (2)
豊中九

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 49.01 岸本 礼菜 (2)
國松 日向葵 (3)
中道 ゆず (3)
島田 幸羽 (2)
咲くやこの花
2 50.24 坪田 美涼 (2)
前田 理湖 (3)
松井 美羽 (3)
足立 真菜 (3)
茨木南
3 50.32 松尾 夏月 (2)
岩森 夏希 (2)
松下 優 (2)
石黒 香奈 (3)
浜寺南
4 50.97 松山 千穂 (2)
北村 凜 (2)
山内 結羽 (2)
林 柚寿 (3)
墨江丘
5 51.12 吉岡 春奈 (3)
川畑 心春 (2)
祖母井 心 (3)
小西 流月 (2)
五箇荘
6 51.12 長田 あいみ (3)
福村 和海 (2)
光弘 詩乃 (3)
南方 智香 (2)
月州
7 51.54 中村 有那 (2)
安部 日南歩 (3)
澤田 実美 (2)
林 歩実 (3)
東海大仰星中
8 51.58 伊良皆 咲希 (3)
岡 穂香 (3)
遠藤 奏 (3)
松田 美月 (2)
北豊島
9 51.78 吉田 はな (2)
岡林 怜央 (3)
松川 愛奈 (3)
河内 詩 (2)
楠葉西
10 51.87 福本 恋花 (2)
大野 夏希 (3)
伊藤 桃佳 (2)
羽田 ひより (3)
河南
11 51.94 佐野 瑚子 (1)
藤本 実来 (2)
越水 彩羽 (1)
妹尾 千里 (2)
豊中十五
12 52.03 田中 若葉 (2)
高宮 ひかり (2)
久保 紗羽 (2)
高橋 佳暖 (2)
南池田
13 52.06 三﨑 はるな (3)
中野 未來 (3)
北川 真悠 (3)
井之川 未佑花 (3)
14 52.22 前田 美悠那 (3)
瀬戸 瑞葉 (3)
宮川 栞帆 (3)
木﨑 琴都 (2)
芝谷
15 52.36 波戸内 美帆 (2)
上野 美羽 (2)
中島 美結 (3)
田中 美羽 (3)
登美丘
16 52.37 中北 美緒 (2)
長島 若菜 (2)
奥野 葵 (2)
石川 仁那 (2)
養精
17 52.42 新崎 沙莉 (2)
黒瀬 朝日香 (3)
浅野 萌恵 (3)
阿部 未希 (3)
彩都西
18 52.58 堀口 颯月 (2)
山口 梨恋 (2)
白濱 桜花 (3)
葉山 美妃 (2)
柏原
19 52.60 原 美海 (2)
市川 紗英子 (2)
竹内 寿音 (3)
森 涼々香 (3)
峰塚
20 52.64 西田 里桜 (2)
安井 萌 (3)
佐藤 想 (3)
松本 亜依 (3)
蹉跎
21 52.90 堀 琴美 (3)
至田 有佑実 (2)
岡地 柑奈 (2)
髙山 海央 (3)
富・藤陽
22 52.93 藤田 一花 (2)
小西 沙英 (2)
渡邉 舞 (2)
宮本 結 (2)
晴美台
23 52.93 寺本 結 (3)
高市 愛笑 (2)
別所 果子 (3)
黒田 ゆう (3)
大阪女学院
24 52.98 森 緩奈 (3)
佐藤 萌菜 (3)
高嶋 もも (3)
猪飼 舞 (3)
茨木北
25 53.16 加納 礼紗 (2)
佐々木 夏芽 (1)
東野 文香 (2)
迫間 弘佳 (2)
阪南
26 53.24 武野 結菜 (2)
松宮 千夏海 (3)
前園 美優 (3)
北森 日菜 (1)
高鷲南
27 53.31 中村 綾乃 (2)
高田 花音 (3)
村中 直 (3)
田口 菜の花 (3)
関大北陽
28 53.31 栃本 ちはる (2)
彌勒 芽衣花 (2)
北村 葉奈 (2)
横溝 叶羽 (2)
龍華
29 53.33 片岡 千鶴 (3)
久持 由郁 (3)
西川 想 (3)
村上 憂姫 (3)
加美
30 53.34 森脇 杏 (3)
大﨑 春菜 (2)
片岡 美琴 (1)
小川 優里 (1)
枚方四
31 53.34 片岡 七海 (3)
三邊 ひなた (3)
大戸 美緒 (3)
田中 愛奈 (3)
旭陽
32 53.34 片岡 奈津希 (2)
山下 真未 (3)
福山 未理 (3)
飴谷 映里 (2)
津田
33 53.48 戸髙 彩未 (3)
松村 綾音 (2)
中野 光葉 (2)
松田 茉也 (2)
西陵
34 53.53 藤江 泉奈 (2)
山本 汐里 (3)
杉江 萌々子 (2)
福原 絢音 (2)
清風南海
35 53.57 草場 咲菜 (3)
能勢 葵 (3)
藤田 美來 (2)
角村 翼 (2)
新東淀
36 53.59 岩崎 未羽 (3)
下山 あかり (2)
辻本 リサ (3)
日笠 芽衣 (3)
弥刀
37 53.65 塩地 莉夏 (3)
礒村 胡春 (3)
鈴本 奈穂 (2)
大久保 心愛 (1)
箕面五
38 53.74 横山 加奈 (3)
桑名 澪 (3)
遠宮 栞 (3)
合澤 舞 (2)
高倉
39 53.80 神原 風花 (3)
横山 一華 (2)
吉田 柚月 (3)
長谷川 まなみ (3)
生野
40 53.85 内山 莉悠 (2)
石川 咲希 (3)
泰地 聖華 (2)
吉良 美香 (3)
関西創価
41 53.91 村上 葵 (2)
工藤 愛瑠 (2)
小野山 結依 (2)
和田 帆華 (2)
盾津
42 53.92 尾﨑 優花 (3)
谷口 愛優 (3)
田川 栞凪 (3)
岡 咲良 (2)
泉ヶ丘東
43 53.92 高田 葉菜 (3)
平良 ゆう美 (2)
田中 万優香 (3)
内山 澄玲 (3)
今市
44 53.97 山本 心春 (3)
有馬 夕莉奈 (3)
内池 結愛 (3)
加藤 小春 (3)
土生
45 54.04 石黒 七奈 (2)
井上 佳穂 (2)
角野 心春 (3)
浅田 真子 (3)
天王寺
46 54.12 石長川 真子 (2)
清水 紗夏 (2)
谷川 舞 (2)
馬尻 穂乃佳 (2)
渋谷
47 54.16 南部 いろは (3)
津澤 明依花 (2)
竹田 愛梨 (3)
岸田 樹音 (3)
誉田
48 54.40 青山 瑞姫 (2)
田中 真緒 (2)
佐伯 佳菜美 (2)
山村 優奈 (3)
大和川
49 54.40 田口 心渚 (3)
髙橋 杏奈 (3)
和田 香葉 (3)
飯島 穂 (3)
玉川
50 54.43 馬渡 和歌子 (3)
藤井 葵海 (3)
水口 菖蒲 (2)
今野 和泉 (2)
大谷
51 54.44 前田 妃那 (2)
兵頭 杏梨 (2)
山本 智津 (2)
古家 若葉 (2)
貝塚三
52 54.63 遠山 優花 (2)
松本 琴佳 (3)
都甲 和 (3)
今野 遥香 (2)
盾津東
53 54.77 柳田 樹花 (2)
澤元 夏実 (2)
中谷 歩未 (3)
間伏 杏莉 (3)
八雲
54 54.79 河野 珠侑 (2)
河野 樹莉 (3)
小西 優菜 (2)
金本 零風 (3)
松原
55 54.82 嶋岡 美緒 (2)
米谷 友梨香 (2)
不破 綾香 (2)
小山 麗美 (2)
豊中十一
56 55.28 神藤 優佳里 (2)
烏光 優奈 (2)
杉本 芽衣 (2)
張野 亜美 (2)
日根野
57 55.41 秋野 茉央 (2)
中川 粋 (2)
文字 奏 (2)
西久保 朱 (2)
高津
58 55.47 栗駒 佳有 (2)
伊東 美琉 (2)
木山 菜月 (3)
岡村 皆実 (3)
茨木西
59 55.80 松﨑 美都 (3)
安藤 雛音 (3)
宮城 佑菜 (3)
武内 春菜 (3)
茨田
60 56.00 上ノ山 仁里 (3)
上妻 璃奈 (3)
山根 夏帆 (3)
藤原 夕芽 (3)
田尻
61 56.03 緒方 ひかり (2)
上山 遥華 (2)
松元 雫 (2)
上山 千奈 (2)
信達
62 56.13 大谷 ののか (2)
細川 絢花音 (2)
花木 小雪 (2)
岡田 菜緒 (2)
八阪
63 56.16 鎌苅 珠莉 (2)
平家 杏渚 (2)
阪田 祐加 (2)
湯口 ゆあら (3)
金剛
64 56.26 岡田 逞姫 (2)
工藤 里桜 (2)
吉田 梨音 (2)
髙田 咲 (2)
楠根
65 56.74 岡本 優花 (2)
西尾 姫依 (2)
佐孝 莉緒奈 (2)
岸野 紗和 (2)
久米田
66 58.65 小倉 かなみ (2)
桑原 あおい (2)
濵田 果歩 (2)
水野 歩果 (2)
豊中九

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m60 中原 苺娃 (3) みなはつ学園
2 1m55 河合 苺奈 (2) 河南
3 1m55 多和 蒼唯 (3) 楠葉
4 1m50 渡辺 悠亜 (3) 高槻二
4 1m50 斎藤 水晶 (2) 豊中十六
4 1m50 高田 知佳 (2) 吹田一
7 1m50 梶山 涼香 (3) 十三
8 1m50 宮繁 美羽 (3) 熊取
9 1m50 西山 美桜 (2) 堺長尾
10 1m50 片山 綾音 (3) 枚方二
11 1m45 上條 美生花 (3) 金岡北
12 1m45 岡 みずき (3) 北豊島
12 1m45 金森 葉流 (3) 狭山南
12 1m45 阿部 未希 (3) 彩都西
15 1m45 菊本 佳奈 (3) 月州
15 1m45 上村 さくら (3) 平井
17 1m40 麻野 結琳 (3) 狭山三
17 1m40 ルフェーブ 芭奈 (2) 登美丘
19 1m40 クリブ マイサ (2) 咲くやこの花
19 1m40 新田 樹里 (3) 淀川
21 1m40 實重 真歩 (3) 三稜
21 1m40 高尾 優衣 (3) 河原城
21 1m40 髙島 凜 (2) 高槻十
NM 岡田 あやめ (1) 枚方三
NM 平岡 実紅 (1) 楠葉
NM 瀬戸 希々佳 (3) 相生
NM 的場 杏莉 (3) 枚方二
NM 篠原 樹乃 (2) 住道
NM 池田 心羽 (2) 北豊島
NM 坪田 日和 (3) 一丘
NM 長田 琴里 (2) 龍華
NM 齋藤 彩希 (2) 鳥取東
NM 村田 はるな (2) 高槻
NM 小山 芙花 (3) 上小阪
NM 松山 沙悠 (2) 月州
NM 神藤 優佳里 (2) 日根野
NM 姫野 真優 (2) 豊中十七
NM 西田 朱莉 (1) 松原七
NM 阪本 梅香 (3) 蹉跎
NM 汐澤 笑子 (3) 若江
NM 中嶋 澄羽 (2) 東住吉
NM 森田 結衣子 (2) 瓜破
NM 横田 真奈 (1) 日根野
NM 西岡 紗良 (2) 松原二
NM 山ノ井 綾音 (3) 吹田一
NM 安部 里渚 (3) 友渕
NM 山﨑 花音 (2) 十三
NM 荒木 日和 (2) 池田
NM 川村 知加子 (3) 志紀
NM 近藤 エイリン 衣麻 (3) 富田林藤陽
NM 森井 結月 (2) 狭山
NM 野原 愛梨 (3) 豊中三
NM 吉川 紗世 (2) 豊中十五
NM 川端 結 (2) 関大一
NM 溝渕 陽菜 (3) 盾津東
NM 左近 都萌 (3) 高槻二
NM 杉岡 花音 (2) 北条
NM 松山 凛々子 (2)
NM 石村 咲來 (2) 豊中十一
DNS 有本 紀香 (3) 枚岡
DNS 河原 姫里 (3) 玉手
DNS 下田 心絆 (2) 旭東
DNS 香川 陽菜 (3)
DNS 川野 心葉 (3) 石切

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m25 -0.4 吉田 果由 (3) 咲くやこの花
2 5m22 +0.2 高宮 ひかり (2) 南池田
3 5m20 +1.0 ラブレイス 沙良 (3) 石尾
4 5m11 +1.2 福原 絢音 (2) 清風南海
5 5m09 -0.9 羽田 ひより (3) 河南
6 5m08 +2.1 西田 りり菜 (3) 八阪
7 5m06 -1.6 橋本 侑奈 (2) 咲くやこの花
8 4m98 -0.5 岡林 怜央 (3) 楠葉西
9 4m94 +0.6 西園 渚 (3) 吹田一
10 4m92 +1.5 間伏 杏莉 (3) 八雲
11 4m89 -0.1 山岡 澄空 (3) 友渕
12 4m86 +0.9 西澤 優美 (3) 楠葉西
13 4m85 +0.8 浅野 萌恵 (3) 彩都西
14 4m82 +2.4 安藤 千晴 (2) 金岡南
15 4m77 +1.3 坂井 華 (3) 芝谷
16 4m76 -1.4 小川 優里 (1) 枚方四
17 4m72 -1.1 長谷川 まなみ (3) 生野
18 4m70 +0.9 桐木 綾音 (3) 日置荘
19 4m70 +0.3 清弘 麻瑠 (2) 豊中十七
20 4m68 -1.2 佐野 瑚子 (1) 豊中十五
21 4m68 -1.1 石倉 結歌 (2) 平田
21 4m68 +1.1 大久保 志澪 (2) 生野
23 4m66 +1.5 別所 果子 (3) 大阪女学院
24 4m64 +0.4 横田 遥香 (2) 楠葉
25 4m62 -0.7 伊良皆 咲希 (3) 北豊島
26 4m57 +1.0 遠宮 栞 (3) 高倉
27 4m55 +1.6 伊藤 奈々 (3) 枚方二
28 4m54 +1.4 植野 希実 (3) さつき野
29 4m54 -0.5 宮城 佑菜 (3) 茨田
30 4m54 -0.7 西久保 朱 (2) 高津
31 4m52 +3.7 佐藤 美緒音 (3) 片山
32 4m51 +0.9 水井 仁瑚 (1) 大正
33 4m49 +2.8 室木 愛美 (2) 郷荘
34 4m49 +1.5 寺尾 結梨 (2) 豊中十六
35 4m49 +1.7 中野 未來 (3)
36 4m44 +2.8 田中 万優香 (3) 今市
37 4m40 +2.0 宮崎 偲月 (3) 東淀
38 4m38 -1.7 岡村 皆実 (3) 茨木西
39 4m36 +1.3 田口 菜の花 (3) 関大北陽
40 4m34 -0.3 吉田 優月 (2) 彩都西
40 4m34 +0.9 河原林 優美 (3) 守口一
40 4m34 +1.1 田中 紅芭 (3) 白鷺
43 4m33 +1.1 南山 咲良 (3) 志紀
44 4m32 -0.9 竹原 芙希 (2) 貝塚三
45 4m31 +1.3 飯牟禮 美咲 (2) 渋谷
46 4m29 +2.0 小野山 結依 (2) 盾津
47 4m27 +1.0 田中 千晴 (2) 富田林藤陽
48 4m25 +1.4 上野 綾菜 (2) 峰塚
48 4m25 -0.3 浅野 璃乃 (2) 天王寺
50 4m20 +0.7 金丸 美優 (3) 城陽
51 4m17 +1.7 山道 美緒子 (2) 松原四
52 4m15 +0.1 梶本 沙良 (1) 泉南
53 4m13 +0.9 吉村 椎菜 (3) 玉手
54 4m06 +1.0 石川 笑璃 (2) 高鷲南
55 3m97 +0.4 福沢 香苗 (3) 峰塚
56 3m94 +1.4 西尾 咲穂 (2) 誉田
57 3m93 -2.0 坂東 美旺 (3) 箕面四
58 3m89 +1.5 松田 ひなた (2) 貝塚三
59 3m78 +1.3 粟井 英恵 (2) 豊中十一
60 3m56 +0.0 岸野 紗和 (2) 久米田
61 3m40 -1.3 庄司 凪沙 (2) 岸城
62 3m34 +1.3 杉本 結衣 (2) 日根野
63 3m26 -1.0 千田 陽香 (3) 高槻二
64 2m39 -2.4 浦杉 ひかり (2) 豊中四
NM 横山 加奈 (3) 高倉
NM 布袋 未来 (3) 曙川
NM 森井 智代 (3) 若江
DNS 坂本 明里 (3) 枚岡
DNS 大張 菜心 (3) 五箇荘
DNS 大谷 真帆 (3) 長南
DNS 小池田 あゆむ (3) 蹉跎
DNS 松葉 真衣 (3) 富田林二
DNS 小口 紗也奈 (1) 山滝
DNS 山崎 心陽 (3) 石切

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m54 山口 嘉夢 (2) 墨江丘
2 13m47 前園 奈那 (3) 三稜
3 12m70 上野 心海 (3) 友渕
4 12m61 坂 ちはる (2) 富田林二
5 12m35 大黒 恋華 (2) 金岡南
6 12m33 上野 恋乃華 (3) 井高野
7 12m03 乾 奈子 (3) 十三
8 11m90 北田 怜真 (3) 松虫
9 11m76 翁長 華夢 (2) 三稜
10 11m70 日高 菜生 (3) 今市
11 11m46 上山 穂乃花 (3) 淀川
12 11m44 倉津 美潤 (3) 月州
13 11m26 西野 晴夏 (2) 金岡南
14 11m14 坂本 千尋 (3) 佐野
15 10m95 西堂 心菜 (2) 月州
16 10m88 徳永 さくら (3) 咲くやこの花
17 10m88 中野 久瑠美 (3) 枚方山田
18 10m78 中西 琴音 (3) 墨江丘
19 10m65 檀野 妃梨 (3) 芝谷
20 10m51 岡本 百音 (3) 田尻
21 10m38 角野 心春 (3) 天王寺
22 10m37 宮内 来瑠 (3) 峰塚
23 10m19 園田 心優 (3) 高美
24 10m07 長谷川 未果 (2) 忠岡
25 10m07 中瀬 安希子 (2) 高鷲南
26 10m05 大橋 穂 (2) 十三
27 10m01 水野 愛子 (2) 佐野
28 9m95 西田 里桜 (2) 蹉跎
29 9m94 上原 遥日 (3) 高倉
30 9m82 木村 輝里 (2) 梅南
31 9m82 石富 真釉香 (3) 蹉跎
32 9m79 古庄 桃子 (2) 泉ヶ丘東
33 9m76 小坂 実結 (2) 吹田六
34 9m73 佐藤 月奈 (3) 登美丘
35 9m62 藤原 美優 (3) 吹田三
36 9m61 池上 優衣 (3) 島本二
37 9m43 平石 詩奈 (3) 阿武野
38 9m38 中村 紀乃華 (2) 関西大倉
39 9m11 藪野 美帆 (3) 近大附
40 8m96 高山 鈴花 (2) 友渕
41 8m91 西田 涼華 (2) 東我孫子
42 8m90 水貝 結愛 (2) 西信達
42 8m90 内野 理矢 (2) 成法
44 8m89 鎌苅 珠莉 (2) 金剛
45 8m79 森 しおり (3) 泉ヶ丘東
46 8m74 平岡 奈々 (3) 富田林二
47 8m71 秋吉 美奈 (3) 若江
48 8m65 小田 若菜 (2) 阿武野
49 8m57 佐農 稚奈 (3) 田尻
50 8m56 岡留 友花 (3) 寝屋川一
51 8m54 千葉 葵 (2) 豊中三
52 8m46 曽根 有彩 (3) 小阪
52 8m46 伊勢 心春 (3)
54 8m36 吉田 はな (2) 楠葉西
55 8m26 吉岡 悠 (2) はびきの埴生
56 7m88 渡邉 雅 (1) 石切
57 7m61 坂本 栞夏 (2) 久米田
58 7m39 阿部 ちほ (2) 寝屋川三
59 7m15 北村 月香 (3) 東海大仰星
60 6m98 吉田 和音 (2) 豊中十六
61 6m70 山本 心春 (3) 土生
62 6m62 野原 優里愛 (2) 豊中三
63 6m37 原口 紗奈 (3) 寝屋川二
64 6m29 久保田 理子 (1) 豊中十一
65 6m02 前田 一華 (1) 北豊島
66 5m68 石村 佳怜 (1) 豊中十一
67 5m33 渡部 真稟 (1) 豊中十六
68 5m26 池田 歩乃 (2) 高鷲南
DNS 安田 花 (3) 枚岡
DNS 堺 理衣子 (3) 日根野
DNS 山下 茉奈 (2) 峰塚
DNS 高橋 慶 (3) 枚岡
DNS 菰田 智咲 (2) 教大池田
DNS 小山 桃奈 (3) 吹田三

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 30m95 大山 瑚々音 (3) 今市
2 30m16 窪島 樟香 (3) 友渕
3 27m89 みずき (3) 三稜
4 26m76 角井 美空 (3) 茨木南
5 26m13 杉本 愛琉 (2) 三稜
6 26m03 中世 恵愛 (3) 深野
7 25m80 小林 らら (3) 南池田
8 25m62 吉本 明紗美 (3) 月州
9 25m50 水杉 早李 (2) 高倉
10 25m13 山口 あづき (3) 峰塚
11 24m73 和田 乃愛 (3) 金剛
12 24m68 佐藤 想 (3) 蹉跎
13 24m53 毛利 美沙希 (3) 富田林二
14 23m03 阪井 聖佳 (2) 高槻一
15 22m64 弘川 早紀 (2) 彩都西
16 22m56 大倉 雪雅 (3) 東我孫子
17 22m46 中村 秋奈 (3) 浅香山
18 22m40 澤野 玲奈 (2) 枚岡
19 21m39 鈴木 彩夏 (1) 泉ヶ丘東
20 20m95 滝口 優羽 (3) 北条
21 20m68 前田 帆乃香 (3) 天王寺
22 19m87 赤坂 安里 (3) 山滝
23 19m81 有永 深倫 (3) 東陽
24 19m69 下窪 優心 (3) 咲くやこの花
25 19m55 木山 菜月 (3) 茨木西
26 19m23 古橋 夏姫 (3) 新東淀
27 19m21 山 ひよな (2) 白鷺
28 19m16 田中 那和 (3) 高美
29 18m97 森口 葉月 (2) 谷川
30 18m58 繁田 心寧 (3) 墨江丘
31 18m31 安田 果乃子 (2) 松原四
32 18m26 辻内 梨緒 (3) 河原城
33 18m24 中山 李璃 (2) 石切
34 18m16 前羽 佐紀 (2) 八阪
35 17m99 桝村 菜々美 (3) 河南
36 17m58 井河原 ひなた (3) 阿武野
37 17m52 大谷 瑞 (3) 北条
38 17m43 中林 愛遥 (3) 枚方三
39 17m30 藤岡 咲彩 (2) 日根野
40 17m03 木下 みゆ (3) 蹉跎
41 16m95 木村 美優 (2) 寝屋川三
42 15m83 後藤 果林 (2) 高槻十
43 15m39 吉村 晏奏 (3) 河原城
44 15m28 井田 悠花 (2) 枚岡
45 15m13 山田 こころ (2)
46 14m56 古川 乃碧 (1) 教大池田
47 13m14 東 栞里 (2) 成法
48 12m70 山本 莉央 (2) 熊取北
49 12m35 安達 海里 (2) 咲くやこの花
50 11m95 松本 陽和 (1) 熊取北
51 11m67 柴田 ジャーナ (1)
52 11m51 重本 菜乃 (2) 石切
53 10m77 垣内 彩希 (3) 墨江丘
54 10m42 三谷 ここな (1) 豊中三
55 10m39 坂本 花愛 (2) 玉川
56 9m05 福島 典子 (2) 豊中十一
57 8m24 安倍 まどか (2) 豊中九
NM 四方 愛華 (3) 上野芝
NM 川原 乃愛 (3) 茨木南
NM 田口 心渚 (3) 玉川
NM 宮川 綾音 (3) 桜台
NM 中津 愛華 (3) 五箇荘
DNS 深澤 里緒 (1) 豊中三
DNS 奥村 陽菜 (3) 島本二
DNS 楢崎 想歩 (3) 富田林二
DNS 三浦 芽衣 (2) 豊中十五
DNS 中川 千菜美 (3) 五箇荘
DNS 長南 莉緒 (1) 豊中十一
DNS 川邉 美優 (2) 茨田
DNS 浅野 菜乃花 (2) 旭東

女子 四種100mH

女子 四種100mH 1組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.11 (584) 武藤 杏奈 (2) 石切
2 18.47 (441) 細川 絢花音 (2) 八阪
3 18.54 (434) 津久井 純菜 (2) 豊中十六
4 18.71 (418) 菊池 沙夏 (2)
5 19.76 (322) 古田 ひなの (2) 豊中三
6 22.05 (154) 峰岡 蒼空 (1) 盾津東
DNS (0) 松田 茉也 (2) 西陵

女子 四種100mH 2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.24 (685) 髙木 さき音 (3) 三稜
2 17.45 (547) 岡地 柑奈 (2) 富田林藤陽
3 17.55 (536) 上田 優 (3) 茨木南
4 17.82 (507) 中川 粋 (2) 高津
5 18.00 (488) 梅田 萌加 (2) 枚方一
6 19.24 (368) 木村 美羽 (3) 蹉跎
DNS (0) 黒田 彩乃 (2) 富田林二

女子 四種100mH 3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.92 (852) 木村 優来 (3) 咲くやこの花
2 17.05 (591) 音在 真帆 (3) 茨木南
3 17.44 (548) 矢本 凛夏 (2) 金岡南
4 18.33 (455) 吉田 琴美 (2) 茨田
5 20.65 (251) 長町 ひかり (2) 豊中十一
6 23.85 (63) 藤原 璃音 (1) 小阪
DNS (0) 豊田 楓 (3) 富田林二

女子 四種走高跳

女子 四種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1m46 (577) 木村 優来 (3) 咲くやこの花
2 1m46 (577) 髙木 さき音 (3) 三稜
3 1m46 (577) 梅田 萌加 (2) 枚方一
4 1m40 (512) 矢本 凛夏 (2) 金岡南
4 1m40 (512) 長町 ひかり (2) 豊中十一
6 1m35 (460) 音在 真帆 (3) 茨木南
6 1m35 (460) 吉田 琴美 (2) 茨田
8 1m30 (409) 菊池 沙夏 (2)
9 1m30 (409) 細川 絢花音 (2) 八阪
9 1m30 (409) 上田 優 (3) 茨木南
11 1m30 (409) 武藤 杏奈 (2) 石切
NM (0) 峰岡 蒼空 (1) 盾津東
NM (0) 古田 ひなの (2) 豊中三
NM (0) 木村 美羽 (3) 蹉跎
NM (0) 藤原 璃音 (1) 小阪
NM (0) 岡地 柑奈 (2) 富田林藤陽
NM (0) 津久井 純菜 (2) 豊中十六
NM (0) 中川 粋 (2) 高津
DNS (0) 黒田 彩乃 (2) 富田林二
DNS (0) 豊田 楓 (3) 富田林二
DNS (0) 松田 茉也 (2) 西陵

女子 四種砲丸投

女子 四種砲丸投 1組

順位 記録 選手 所属
1 10m94 (591) 髙木 さき音 (3) 三稜
2 10m38 (554) 矢本 凛夏 (2) 金岡南
3 9m39 (490) 上田 優 (3) 茨木南
4 8m53 (434) 木村 優来 (3) 咲くやこの花
5 7m71 (381) 長町 ひかり (2) 豊中十一
6 7m65 (377) 武藤 杏奈 (2) 石切
7 7m46 (365) 吉田 琴美 (2) 茨田
8 7m40 (361) 菊池 沙夏 (2)
9 7m05 (338) 音在 真帆 (3) 茨木南
10 7m05 (338) 梅田 萌加 (2) 枚方一
11 6m68 (315) 津久井 純菜 (2) 豊中十六
12 6m48 (302) 岡地 柑奈 (2) 富田林藤陽
13 6m38 (295) 細川 絢花音 (2) 八阪
14 6m38 (295) 藤原 璃音 (1) 小阪
15 6m36 (294) 古田 ひなの (2) 豊中三
16 6m35 (294) 中川 粋 (2) 高津
17 6m24 (287) 木村 美羽 (3) 蹉跎
18 5m19 (220) 峰岡 蒼空 (1) 盾津東
DNS (0) 黒田 彩乃 (2) 富田林二
DNS (0) 豊田 楓 (3) 富田林二
DNS (0) 松田 茉也 (2) 西陵

女子 四種200m

女子 四種200m 1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.24 (612) 中川 粋 (2) 高津
2 29.32 (531) 細川 絢花音 (2) 八阪
3 29.53 (515) 津久井 純菜 (2) 豊中十六
4 30.03 (480) 岡地 柑奈 (2) 富田林藤陽
5 30.39 (455) 藤原 璃音 (1) 小阪
6 30.63 (439) 古田 ひなの (2) 豊中三
7 30.82 (426) 長町 ひかり (2) 豊中十一
8 31.04 (412) 木村 美羽 (3) 蹉跎
9 34.22 (228) 峰岡 蒼空 (1) 盾津東

女子 四種200m 2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.13 (701) 木村 優来 (3) 咲くやこの花
2 28.24 (612) 梅田 萌加 (2) 枚方一
3 28.46 (595) 髙木 さき音 (3) 三稜
4 28.84 (566) 武藤 杏奈 (2) 石切
5 29.29 (533) 矢本 凛夏 (2) 金岡南
6 29.48 (519) 菊池 沙夏 (2)
7 29.58 (512) 音在 真帆 (3) 茨木南
8 29.81 (495) 上田 優 (3) 茨木南
9 30.90 (421) 吉田 琴美 (2) 茨田

女子 四種総合得点

女子 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2564 木村 優来 (3) 咲くやこの花
2 2448 髙木 さき音 (3) 三稜
3 2147 矢本 凛夏 (2) 金岡南
4 2015 梅田 萌加 (2) 枚方一
5 1936 武藤 杏奈 (2) 石切
6 1930 上田 優 (3) 茨木南
7 1901 音在 真帆 (3) 茨木南
8 1707 菊池 沙夏 (2)
9 1701 吉田 琴美 (2) 茨田
10 1676 細川 絢花音 (2) 八阪
11 1570 長町 ひかり (2) 豊中十一
12 1413 中川 粋 (2) 高津
13 1329 岡地 柑奈 (2) 富田林藤陽
14 1264 津久井 純菜 (2) 豊中十六
15 1067 木村 美羽 (3) 蹉跎
16 1055 古田 ひなの (2) 豊中三
17 813 藤原 璃音 (1) 小阪
18 602 峰岡 蒼空 (1) 盾津東
DNS 豊田 楓 (3) 富田林二
DNS 黒田 彩乃 (2) 富田林二
DNS 松田 茉也 (2) 西陵