大阪中学校総体陸上【新人陸上】2017 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第71回 大阪中学校総合体育大会 陸上競技
(2017年10月7日~8日)

画像

第71回 大阪中学校総合体育大会 陸上競技が2017年10月7日(土)~8日(日)の2日間にわたりヤンマーフィールド長居で開催されます。ここでは、大阪中学校総体陸上2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

【目次】

  1. 2017 大阪中学総体
    • 男子トラック
    • 男子フィールド
    • 女子トラック
    • 女子フィールド

 

別の記事へリンク 

結果:2020  2019  2018  2017
スポンサーリンク

スポンサーリンク

2017 大阪中学総体 【男子】結果・速報

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(-0.7)

順位記録選手所属
112.40丸野 巧剛 (1)津田中
212.75大原 悠生 (1)阪南中
312.76片山 恵太 (1)岸和田北中
412.79松野 秀平 (1)郷荘中
512.90和田 晴人 (1)峰塚中
613.34刀谷 利治 (1)佐野中
713.40黒野 夢月紀 (1)狭山中
DNS田中 優翔 (1)狭山三中

男子1年 100m 予選2組(-0.4)

順位記録選手所属
112.43松波 礼 (1)茨木西中
212.49広瀬 裕 (1)交野二中
312.55松浦 楓 (1)小阪中
412.62小林 歩稜 (1)池田中
512.86花桐 駿弥 (1)茨木西陵中
612.94柴田 大二郎 (1)三国中
713.14小左古 侑也 (1)日根野中
813.15保沢 浩暉 (1)貝塚三中

男子1年 100m 予選3組(+0.8)

順位記録選手所属
112.34大西 未也琵 (1)野田中
212.35川又 碧仁 (1)守口一中
312.58徳永 宇宙 (1)光明台中
412.87池田 太弛 (1)大正中
513.02中山 雄斗 (1)堺浜寺南中
613.06白数 修一郎 (1)豊中九中
713.58下台 新 (1)信達中
DNS志賀 大虎 (1)摂津四中

男子1年 100m 予選4組(-1.2)

順位記録選手所属
112.46河村 一郎 (1)旭中
212.52石橋 恵多 (1)浅香山中
312.76西川 昂輝 (1)高倉中
412.80西田 曹生 (1)大阪友渕中
512.87渡辺 朝陽 (1)西淀中
613.01隅田 輝 (1)旭陽中
713.16岸本 樹 (1)高美中
813.54松藤 亘紀 (1)熊取中

男子1年 100m 予選5組(-0.8)

順位記録選手所属
112.29中村 真之助 (1)樟風中
212.48高峰 靖弘 (1)冠中
312.78南野 晃太 (1)寝屋川三中
412.98寺谷 龍介 (1)豊中十五中
513.15阿部 拓斗 (1)片山中
613.34中戸 俊哉 (1)玉手中
713.55今堀 莞治 (1)東海大附仰星中
DNS八幡 柊 (1)豊中十六中

男子1年 100m 予選6組(+0.1)

順位記録選手所属
112.40浜田 伊吹 (1)高鷲南中
212.68上野 佑太朗 (1)日置荘中
312.86安田 赳琉 (1)摂津三中
412.87早島 啓人 (1)東大阪長瀬中
512.97井上 大輝 (1)大阪菫中
613.24小倉 伯 (1)羽曳野中
713.33大森 悠斗 (1)蒲生中
DNS田中 遼司 (1)教大平野中

男子1年 100m 予選7組(-0.7)

順位記録選手所属
112.38野田 陸人 (1)畷学園中
212.53中津留 和弥 (1)大阪旭東中
312.57岡村 剛丈 (1)豊中一中
412.60石関 佑一朗 (1)月州中
512.82吉田 成那 (1)新北野中
612.88荒木 敦祐 (1)堺登美丘中
713.18高村 悠太 (1)豊中四中
DNS泉 奏至 (1)新喜多中

男子1年 100m 予選8組(0.0)

順位記録選手所属
112.06谷本 琳 (1)高槻十中
212.57中田 皓大 (1)茨木東雲中
312.83才藤 友揮 (1)盾津東中
412.90今田 康貴 (1)渋谷中
512.92竹村 彗 (1)文の里中
613.08河野 琉輝 (1)明治池中
714.06佐野 真啓 (1)西信達中
DNS西尾 光貴 (1)富田林三中

男子1年 100m 予選9組(+0.4)

順位記録選手所属
112.17白石 征也 (1)咲くやこの花中
212.37牧 俊佑 (1)河南中
312.57篠原 勇磨 (1)佃中
412.75前地 那音 (1)志紀中
513.09杉本 修太 (1)清風中
613.39今井 駿輔 (1)桜台中
DNS石上 蒼 (1)枚方長尾西中
DNS田中 洸希 (1)箕面三中

男子1年 100m 準決勝

男子1年 100m 準決勝1組(+2.0)

順位記録選手所属
112.01中村 真之助 (1)樟風中
212.09松波 礼 (1)茨木西中
312.15浜田 伊吹 (1)高鷲南中
412.16大西 未也琵 (1)野田中
512.28中津留 和弥 (1)大阪旭東中
612.30松浦 楓 (1)小阪中
712.31石関 佑一朗 (1)月州中
812.45小林 歩稜 (1)池田中

男子1年 100m 準決勝2組(+2.5)

順位記録選手所属
112.03白石 征也 (1)咲くやこの花中
212.11河村 一郎 (1)旭中
312.20丸野 巧剛 (1)津田中
412.26川又 碧仁 (1)守口一中
512.43上野 佑太朗 (1)日置荘中
512.43石橋 恵多 (1)浅香山中
712.51徳永 宇宙 (1)光明台中
中田 皓大 (1)茨木東雲中

男子1年 100m 準決勝3組(+0.5)

順位記録選手所属
111.91谷本 琳 (1)高槻十中
212.21野田 陸人 (1)畷学園中
312.26牧 俊佑 (1)河南中
412.37岡村 剛丈 (1)豊中一中
512.49広瀬 裕 (1)交野二中
612.50高峰 靖弘 (1)冠中
712.58篠原 勇磨 (1)佃中
812.74大原 悠生 (1)阪南中

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(-0.2)

順位記録選手所属
111.89谷本 琳 (1)高槻十中
212.12白石 征也 (1)咲くやこの花中
312.15河村 一郎 (1)旭中
412.21中村 真之助 (1)樟風中
512.30浜田 伊吹 (1)高鷲南中
612.33松波 礼 (1)茨木西中
712.43野田 陸人 (1)畷学園中
812.43大西 未也琵 (1)野田中

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(-0.7)

順位記録選手所属
111.65オコーリ・オビンナ来渡ウィズダム (2)咲くやこの花中
212.10岩田 侑也 (2)槙尾中
312.17長谷 太吉 (2)池田中
412.27馬場 寛太 (2)太田中
512.27宮本 琉我 (2)東香里中
612.89中島 望 (2)豊中十四中
713.02畑山 修輝 (2)狭山三中
DNS田中 颯生 (2)箕面三中

男子2年 100m 予選2組(-0.9)

順位記録選手所属
111.86山本 琉稀 (2)高槻三中
212.10阪口 遥亮 (2)八雲中
312.13久本 晟也 (2)長野中
412.34森石 海斗 (2)諸福中
512.43川上 優祐 (2)熊取北中
612.44野嶽 幸大 (2)茨田中
712.51古谷 健一郎 (2)信達中
812.60古沢 明道 (2)我孫子南中

男子2年 100m 予選3組(-0.5)

順位記録選手所属
111.68中野 峻作 (2)養精中
212.22藤井 尊 (2)大阪中野中
312.28八木 陽大 (2)泉大津東陽中
412.36大野 康介 (2)深井中央中
512.41徳寄 巧 (2)高槻十中
612.53立木 真翔 (2)英田中
712.60嶋野 誠胡 (2)西信達中
813.01藤田 輝明 (2)長野東中

男子2年 100m 予選4組(0.0)

順位記録選手所属
111.83福井 清流 (2)土生中
212.00磯林 浩介 (2)意岐部中
312.05康 瀚民 (2)文の里中
412.22小田 拓実 (2)喜志中
512.40山田 遥斗 (2)大阪淀川中
612.48水津 迅人 (2)清風中
712.71林 和希 (2)豊中十八中
812.90北谷 翔貴 (2)長南中

男子2年 100m 予選5組(+0.4)

順位記録選手所属
111.27寺沢 大地 (2)吹田一中
211.80森原 蓮斗 (2)東大阪玉川中
312.01舟根 巧真 (2)門真二中
412.12岩田 秀太 (2)弥刀中
512.27毛塚 貴雅 (2)久宝寺中
612.45柿本 裕真 (2)高倉中
713.47増井 雅樹 (2)富田林一中
DNF三宅 広孝 (2)北池田中

男子2年 100m 予選6組(+0.1)

順位記録選手所属
111.73沢 樹希 (2)枚方長尾西中
212.00土井 遥斗 (2)龍華中
312.03赤尾 隼都 (2)教大平野中
412.09八木 尚輝 (2)茨木西中
512.35諸富 敬太 (2)十三中
612.41岩腰 大来 (2)堺五箇荘中
712.48金城 翔吾 (2)豊中七中
813.08本田 陽大 (2)貝塚三中

男子2年 100m 予選7組(-0.1)

順位記録選手所属
111.70中島 康征 (2)大阪旭東中
211.95鈴江 優人 (2)千里丘中
311.97永井 壮史 (2)蹉ダ中
412.16田渕 秀 (2)大正中
512.24山本 祐摩 (2)盾津東中
612.43安田 拓海 (2)狭山中
712.47阿部 智哉 (2)守口一中
812.50松阪 歩 (2)岸城中

男子2年 100m 予選8組(-0.6)

順位記録選手所属
111.68田畑 慧太 (2)豊中十七中
211.86氏本 鷹斗 (2)淡路中
312.22加藤 諒一 (2)美木多中
412.27宮本 幸歩 (2)渋谷中
512.28甲斐 陽太 (2)枚方長尾中
612.57千田 倖大 (2)大正東中
712.70山本 倫士 (2)石橋中
812.85小坂 正也 (2)羽曳野誉田中

男子2年 100m 予選9組(-0.9)

順位記録選手所属
111.74中田 泰聖 (2)信太中
211.94吉田 拓哉 (2)小津中
312.05中山 虹希 (2)高槻二中
412.16田中 裕一郎 (2)大阪菫中
512.18富士原 泰樹 (2)加美南中
612.32中谷 恭介 (2)貝塚一中
712.80中尾 航大 (2)富田林三中
DNS三間 太智 (2)明星中

男子2年 100m 準決勝

男子2年 100m 準決勝1組(+0.5)

順位記録選手所属
111.49中野 峻作 (2)養精中
211.66田畑 慧太 (2)豊中十七中
311.84山本 琉稀 (2)高槻三中
411.91福井 清流 (2)土生中
511.93岩田 侑也 (2)槙尾中
612.09磯林 浩介 (2)意岐部中
712.13土井 遥斗 (2)龍華中
812.14八木 尚輝 (2)茨木西中

男子2年 100m 準決勝2組(+0.1)

順位記録選手所属
111.19寺沢 大地 (2)吹田一中
211.70中田 泰聖 (2)信太中
311.79沢 樹希 (2)枚方長尾西中
411.92吉田 拓哉 (2)小津中
511.98鈴江 優人 (2)千里丘中
612.05赤尾 隼都 (2)教大平野中
712.09中山 虹希 (2)高槻二中
812.23岩田 秀太 (2)弥刀中

男子2年 100m 準決勝3組(+0.2)

順位記録選手所属
111.49オコーリ・オビンナ来渡ウィズダム (2)咲くやこの花中
211.79中島 康征 (2)大阪旭東中
311.89森原 蓮斗 (2)東大阪玉川中
411.92氏本 鷹斗 (2)淡路中
512.03康 瀚民 (2)文の里中
612.10阪口 遥亮 (2)八雲中
712.10舟根 巧真 (2)門真二中
812.12永井 壮史 (2)蹉ダ中

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(+0.2)

順位記録選手所属
111.16寺沢 大地 (2)吹田一中
211.38オコーリ・オビンナ来渡ウィズダム (2)咲くやこの花中
311.54田畑 慧太 (2)豊中十七中
411.61沢 樹希 (2)枚方長尾西中
511.63中田 泰聖 (2)信太中
611.83中島 康征 (2)大阪旭東中
711.84山本 琉稀 (2)高槻三中
中野 峻作 (2)養精中

男子3年 100m 予選

男子3年 100m 予選1組(-0.2)

順位記録選手所属
111.41茶円 裕希 (3)富田林二中
211.72森脇 寛太 (3)大教大池田中
311.85河合 琉生 (3)大阪菫中
412.23高田 優希 (3)豊中三中
512.42辻田 学人 (3)山直中
DNS奥村 悠大 (3)高槻二中
DNS小田 悠馬 (3)喜志中
DNS加藤 旭陽 (3)大阪中野中

男子3年 100m 予選2組(+0.6)

順位記録選手所属
111.45下境 文也 (3)茨木西中
211.58佐藤 颯 (3)茨木平田中
311.70三谷 陽太 (3)豊中一中
411.83山倉 海生 (3)上野芝中
511.85荷宮 優次 (3)高安中
612.28平西 幸貴 (3)北豊島中
DNS伊丹 峻稀 (3)池田中
DNS森 貫太 (3)大正東中

男子3年 100m 予選3組(+1.0)

順位記録選手所属
111.34近川 恵来 (3)南八下中
211.72三谷 大空 (3)羽曳野誉田中
311.76杉本 壮吾 (3)蒲生中
411.89西村 駿輝 (3)土生中
511.91那須 駿亮 (3)中木田中
611.96吉川 湧太 (3)岸和田北中
711.99山内 友稀 (3)交野二中
812.12下地 春一郎 (3)鳳中

男子3年 100m 予選4組(+0.4)

順位記録選手所属
111.30西山 樹 (3)咲くやこの花中
211.57松井 亨太郎 (3)清風南海中
311.59国村 和音 (3)金光八尾中
411.74熊谷 元汰 (3)四条畷中
511.82西岡 祐輝 (3)高鷲南中
611.95大路 龍之介 (3)歌島中
712.92木戸口 旺介 (3)佐野中
DNS横手 悠輝 (3)高津中

男子3年 100m 予選5組(+0.2)

順位記録選手所属
111.17松井 健斗 (3)茨木南中
211.50吉田 健人 (3)長吉西中
311.67坪田 一道 (3)信達中
411.82呉原 昌希 (3)上小阪中
511.86橋平 知樹 (3)長野東中
611.88井本 恭輔 (3)若江中
712.38石田 竜一郎 (3)富田林三中
812.71永井 恭平 (3)貝塚三中

男子3年 100m 予選6組(+0.2)

順位記録選手所属
111.13田村 健直 (3)槙尾中
211.46古志 大輝 (3)高槻芝谷中
311.48山村 颯 (3)摂津三中
411.65柏木 駿弥 (3)三稜中
512.05渡辺 蘭丸 (3)堀江中
613.05阪井 大地 (3)桜台中
DNS山内 智希 (3)枚方山田中
DNS辻 優真 (3)美原西中

男子3年 100m 予選7組(+0.8)

順位記録選手所属
111.26田中 隆太郎 (3)豊中十一中
211.66内山 竜清 (3)大阪今市中
311.68西小野 和哉 (3)吹田六中
411.69福原 蓮 (3)吹田五中
511.91山本 将弘 (3)東大阪長瀬中
612.17石川 朝翔 (3)佃中
712.42有馬 雄 (3)蹉ダ中
814.71岡崎 雄大 (3)枚方中宮中

男子3年 100m 予選8組(+0.9)

順位記録選手所属
111.27浜田 澪 (3)枚方長尾西中
211.35有吉 海斗 (3)大和川中
311.46正田 陽人 (3)寝屋川七中
411.53吉永 篤生 (3)瑞光中
511.66山下 祐輝 (3)枚岡中
611.91長尾 晶太 (3)東大阪玉川中
712.00徳広 嵩仁 (3)梅香中
812.19奥田 愛斗 (3)浪商中

男子3年 100m 予選9組(+0.3)

順位記録選手所属
111.24首藤 大 (3)金岡南中
211.37広野 温大 (3)河南中
311.65酒井 涼佑 (3)楠根中
411.75中野 颯太 (3)旭陽中
511.85柳井 裕作 (3)豊中十六中
612.55小畠 直将 (3)豊中十四中
DNS鈴木 輝 (3)中百舌鳥中
DNS西田 健人 (3)河原城中

男子3年 100m 準決勝

男子3年 100m 準決勝1組(0.0)

順位記録選手所属
111.00田村 健直 (3)槙尾中
211.14西山 樹 (3)咲くやこの花中
311.42近川 恵来 (3)南八下中
411.52正田 陽人 (3)寝屋川七中
511.60古志 大輝 (3)高槻芝谷中
611.64佐藤 颯 (3)茨木平田中
711.67国村 和音 (3)金光八尾中
811.76坪田 一道 (3)信達中

男子3年 100m 準決勝2組(-0.1)

順位記録選手所属
111.17松井 健斗 (3)茨木南中
211.29浜田 澪 (3)枚方長尾西中
311.30有吉 海斗 (3)大和川中
411.51下境 文也 (3)茨木西中
511.54内山 竜清 (3)大阪今市中
611.62山村 颯 (3)摂津三中
711.66松井 亨太郎 (3)清風南海中
811.80柏木 駿弥 (3)三稜中

男子3年 100m 準決勝3組(-0.2)

順位記録選手所属
111.30首藤 大 (3)金岡南中
211.35田中 隆太郎 (3)豊中十一中
311.35茶円 裕希 (3)富田林二中
411.54吉田 健人 (3)長吉西中
511.55広野 温大 (3)河南中
611.63吉永 篤生 (3)瑞光中
711.67酒井 涼佑 (3)楠根中
811.69山下 祐輝 (3)枚岡中

男子3年 100m 決勝

男子3年 100m 決勝(+1.0)

順位記録選手所属
110.88田村 健直 (3)槙尾中
211.12西山 樹 (3)咲くやこの花中
311.13松井 健斗 (3)茨木南中
411.17浜田 澪 (3)枚方長尾西中
511.24有吉 海斗 (3)大和川中
611.24首藤 大 (3)金岡南中
711.35茶円 裕希 (3)富田林二中
811.37田中 隆太郎 (3)豊中十一中

男子2年 200m 予選

男子2年 200m 予選1組(+0.7)

順位記録選手所属
123.27岩崎 拓生 (2)北池田中
224.04垣内 慶紀 (2)東大阪玉川中
324.97永山 翔貴 (2)蹉ダ中
425.26前山 京介 (2)吹田六中
525.27鶴田 彪悟 (2)西淀中
625.41村上 礼乙 (2)弥刀中
725.82五十嵐 陽太 (2)信達中
826.92堺谷 鋭人 (2)田尻中

男子2年 200m 予選2組(+0.8)

順位記録選手所属
124.28陶 康平 (2)東香里中
224.56上垣内 匠 (2)晴美台中
325.04塩屋 太陽 (2)枚岡中
425.50西川 薫 (2)枚方中
525.68西野 修平 (2)山直中
625.88広峰 音弥 (2)茨木東雲中
726.31徳田 真宏 (2)箕面五中
831.18松本 心平 (2)大阪狭山南中

男子2年 200m 予選3組(+0.6)

順位記録選手所属
124.06芦高 晟弥 (2)大阪松虫中
224.41高田 陵介 (2)茨田中
324.56土江 蓮太郎 (2)中木田中
425.20高見 歩希 (2)谷川中
525.38松本 耕太 (2)箕面一中
625.96上田 陽裕 (2)佃中
726.10橋本 昂星 (2)貝塚三中
826.33大西 泰嵩 (2)東大阪盾津中

男子2年 200m 予選4組(+0.1)

順位記録選手所属
123.79山田 悠月 (2)上野芝中
224.59木村 直央 (2)枚方山田中
324.99森元 湧稀 (2)堺五箇荘中
425.28中村 聖那 (2)阪南中
525.50稲垣 衆大 (2)枚方一中
626.09斎藤 一帆 (2)盾津東中
726.12西本 泰斗 (2)大阪旭東中
826.77須川 空 (2)長野東中

男子2年 200m 予選5組(+1.3)

順位記録選手所属
123.89山添 晴輝 (2)相生中
224.18川勝 慎太郎 (2)原山台中
324.58森 輝 (2)枚方杉中
424.64鳴尾 瑛仁 (2)山田東中
525.17相川 康佑 (2)楠根中
626.36迫田 紘輝 (2)石橋中
727.22円山 陽向 (2)大和川中
827.41村野 晃 (2)西信達中

男子2年 200m 予選6組(+0.6)

順位記録選手所属
123.51川上 諒太 (2)豊中十一中
224.67奥田 葵 (2)堺赤坂台中
325.06向井 豪 (2)摂津三中
425.35重山 和輝 (2)富田林二中
525.44長瀬 智哉 (2)墨江丘中
625.86柳楽 康太 (2)東大阪石切中
725.89片山 優斗 (2)大正東中
826.45栢木 健成 (2)岸和田山滝中

男子2年 200m 予選7組(+1.0)

順位記録選手所属
123.85栗田 優河 (2)咲くやこの花中
224.57光弘 航太郎 (2)月州中
324.92森 颯人 (2)吹田一中
425.08大荒 大翔 (2)大阪友渕中
525.60大久保 裕 (2)大阪菫中
626.12甲斐 直樹 (2)豊中十七中
726.65広瀬 慧裕 (2)大教大池田中
826.86村本 拳 (2)富田林三中

男子2年 200m 予選8組(+1.1)

順位記録選手所属
124.23川崎 遼太 (2)土生中
224.57田中 友弥 (2)三原台中
324.97井上 隼勝 (2)城陽中
425.22居村 悠成 (2)茨木南中
525.24東上 雄真 (2)太子中
625.75松本 潤也 (2)豊中十六中
726.46田中 天晴 (2)蒲生中
827.79伊藤 太一 (2)岸和田北中

男子2年 200m 予選9組(+1.6)

順位記録選手所属
123.74川井 慎太郎 (2)養精中
225.03上田 壱晴 (2)渋谷中
325.03井戸側 亮太 (2)千里丘中
425.07野本 大貴 (2)近大附中
525.18因幡 知哉 (2)松原中
625.30坊農 由磨 (2)大教大附天王寺中
725.80木村 海和 (2)金剛中
826.71寺内 佳弘 (2)南花台中

男子2年 200m 準決勝

男子2年 200m 準決勝1組(+0.6)

順位記録選手所属
123.56川上 諒太 (2)豊中十一中
223.58栗田 優河 (2)咲くやこの花中
323.65陶 康平 (2)東香里中
424.03芦高 晟弥 (2)大阪松虫中
524.51土江 蓮太郎 (2)中木田中
624.53森 輝 (2)枚方杉中
724.87奥田 葵 (2)堺赤坂台中
824.88永山 翔貴 (2)蹉ダ中

男子2年 200m 準決勝2組(+0.2)

順位記録選手所属
123.57川井 慎太郎 (2)養精中
224.04川崎 遼太 (2)土生中
324.04山田 悠月 (2)上野芝中
424.38川勝 慎太郎 (2)原山台中
524.67田中 友弥 (2)三原台中
624.79光弘 航太郎 (2)月州中
724.97森 颯人 (2)吹田一中
825.38井上 隼勝 (2)城陽中

男子2年 200m 準決勝3組(+0.6)

順位記録選手所属
123.08岩崎 拓生 (2)北池田中
223.72垣内 慶紀 (2)東大阪玉川中
323.86山添 晴輝 (2)相生中
424.44高田 陵介 (2)茨田中
524.47木村 直央 (2)枚方山田中
624.77上垣内 匠 (2)晴美台中
724.88森元 湧稀 (2)堺五箇荘中
DNS鳴尾 瑛仁 (2)山田東中

男子2年 200m 決勝

男子2年 200m 決勝(-0.2)

順位記録選手所属
123.03岩崎 拓生 (2)北池田中
223.20川井 慎太郎 (2)養精中
323.54栗田 優河 (2)咲くやこの花中
423.56陶 康平 (2)東香里中
523.56川上 諒太 (2)豊中十一中
623.89垣内 慶紀 (2)東大阪玉川中
724.15山添 晴輝 (2)相生中
824.42川崎 遼太 (2)土生中

男子2・3年 400m 予選

男子2・3年 400m 予選1組

順位記録選手所属
153.43豊田 誠 (3)富田林二中
254.13寺下 慶悟 (3)岸和田北中
354.32魚村 直人 (3)浅香山中
455.88中道 勇翔 (2)茨木東雲中
555.93崎 裕市朗 (3)大阪中野中
655.94北川 咲真 (2)大宮中
757.92仲村 正人 (3)富田林一中
858.35斎藤 佑太 (3)楠根中

男子2・3年 400m 予選2組

順位記録選手所属
153.82山北 応次郎 (3)文の里中
254.70山口 太誉 (3)枚方楠葉中
355.55内間 慶 (3)新北野中
456.03藤岡 亮平 (2)渋谷中
556.25菅原 奏馬 (3)枚方山田中
656.34谷口 宙 (3)豊中十六中
756.42塩屋 澄空 (3)枚岡中
858.26別所 天斗 (3)蒲生中

男子2・3年 400m 予選3組

順位記録選手所属
151.34長谷 拓英 (3)高槻芝谷中
254.43小林 祐貴 (3)大阪友渕中
355.87小林 和慈 (2)長吉西中
456.83中尾 研斗 (3)太子中
557.53梅田 雅樹 (3)河原城中
今井 亮介 (3)枚方二中
DNS金子 潮音 (3)貝塚一中
DNS成矢 優希 (3)中百舌鳥中

男子2・3年 400m 予選4組

順位記録選手所属
151.22芦田 唯真 (3)豊中十四中
254.97岩永 諒人 (3)花乃井中
355.66長田 紳太郎 (3)池田中
455.87上山 温大 (3)曙川中
556.40田中 虎乃丞 (2)上小阪中
657.55藤永 隼輔 (3)東百舌鳥中
71.03.48上垣 梨路 (3)土生中
DNS角田 真杜 (3)松原七中

男子2・3年 400m 予選5組

順位記録選手所属
151.81山城 爽輔 (3)千里丘中
254.42中村 智哉 (3)東大阪長瀬中
354.55岡田 光世 (3)上野芝中
456.15上東 拓輝 (3)深井中
556.31打田 知生 (3)今津中
656.62重村 幸鷹 (3)佐野中
756.66中川 大輔 (3)瑞光中
857.24村上 流星 (3)金岡南中

男子2・3年 400m 予選6組

順位記録選手所属
153.31川口 颯斗 (3)美津島中
253.31明神 和弥 (3)箕面六中
353.50小牧 直登 (3)交野三中
455.60茨木 大和 (3)堺泉ケ丘東中
556.24福 真海 (3)桜台中
658.83岩本 弘基 (3)河南中
71.02.66田中 俊輔 (3)津久野中
DNS倉脇 悠 (3)豊中九中

男子2・3年 400m 予選7組

順位記録選手所属
153.66飯田 翔平 (3)東大阪玉川中
253.77東 賢二 (3)淀中
354.36石富 翔太 (3)蹉ダ中
454.86椎畑 仁瑛 (3)佐井寺中
555.45安藤 楓真 (3)三国中
655.94田中 悠介 (2)箕面三中
757.16西端 将司 (3)長野東中
858.44宮野 公輔 (3)熊取中

男子2・3年 400m 予選8組

順位記録選手所属
151.63井之上 駿太 (3)茨木平田中
253.66山脇 秀介 (3)枚方中
354.09園田 真大 (2)川西中
454.96大槻 高久 (3)高槻中
555.22藤本 旺河 (3)枚方四中
656.08蛭子谷 大夢 (3)豊中一中
756.42若狭 和志 (2)茨田中
DNS松川 直政 (3)久米田中

男子2・3年 400m 予選9組

順位記録選手所属
153.15川田 一稀 (3)東海大附仰星中
253.35喜代田 悠輝 (3)東大阪縄手南中
354.76富居 弥央 (3)小阪中
455.58薮下 由騎 (3)島本二中
555.80吉川 偉己 (2)阪南中
656.41森下 博斗 (2)高津中
756.78神田 昇大 (3)富田林葛城中
859.59小谷 勢弥 (3)信達中

男子2・3年 400m 決勝

男子2・3年 400m 決勝

順位記録選手所属
149.52井之上 駿太 (3)茨木平田中
250.18長谷 拓英 (3)高槻芝谷中
351.85芦田 唯真 (3)豊中十四中
452.08山城 爽輔 (3)千里丘中
552.40明神 和弥 (3)箕面六中
652.79川田 一稀 (3)東海大附仰星中
753.48川口 颯斗 (3)美津島中
854.11喜代田 悠輝 (3)東大阪縄手南中

男子2年 800m 予選

男子2年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12.06.66前田 陽向 (2)山田東中
22.07.70中野 陸 (2)交野二中
32.08.00狩谷 一心 (2)田尻中
42.08.04伊辻 海太 (2)枚方一中
52.12.47下野 宏貴 (2)喜志中
62.13.66河崎 拓真 (2)曙川中
72.15.29浅井 勇登 (2)墨江丘中
82.16.44玉川 陽士 (2)相生中
92.16.82広瀬 仁志 (2)北豊島中
102.17.26中原 皐太 (2)熊取中
112.18.32黒葛原 佑真 (2)金岡南中
122.19.85笹倉 尊臣 (2)桜台中
132.20.36杉谷 晋太郎 (2)大阪旭東中
142.27.55平川 七翔 (2)泉南中
DNS松田 康佑 (2)枚方山田中

男子2年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12.07.42長谷川 晴也 (2)豊中十一中
22.07.45村松 虎太郎 (2)大阪学芸中
32.08.49山崎 友輝 (2)高野台中
42.11.67雛川 凌弥 (2)大東中
52.12.36福井 康樹 (2)阿武野中
62.12.78中佐 叶 (2)近大附中
72.13.42堀井 源 (2)豊中十六中
82.14.02村木 祐真 (2)交野三中
92.14.23上村 拓也 (2)阪南中
102.15.43古賀 智博 (2)能勢中
112.15.58山本 貫太 (2)土生中
122.18.24福西 優真 (2)日根野中
132.18.61仲野 僚太 (2)箕面六中
DNF今岡 誠道 (2)咲くやこの花中

男子2年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12.04.54沢田 将 (2)茨木東雲中
22.06.21筒井 翔星 (2)千里丘中
32.11.08太田 悠聖 (2)大阪白鷺中
42.11.41上林 昂輝 (2)文の里中
52.11.83田中 裕一朗 (2)泉大津東陽中
62.12.08寺前 陽斗 (2)交野四中
72.12.56畑山 陽星 (2)日置荘中
82.12.75東野 泰成 (2)蒲生中
92.13.32佐藤 航樹 (2)高槻二中
102.15.80田中 善晃 (2)加美中
112.16.86小谷 裕一 (2)羽曳野誉田中
122.19.52盛山 航平 (2)箕面一中
132.21.31吉田 梓 (2)東大阪盾津中
DNS矢木 雄斗 (2)豊中十七中
DNS田辺 航太 (2)貝塚三中

男子2年 800m 予選4組

順位記録選手所属
12.05.81市川 侑生 (2)枚方二中
22.08.41石田 大和 (2)帝塚山泉ケ丘中
32.09.50宮崎 源喜 (2)桜丘中
42.10.11清水 晃生 (2)狭山中
52.10.12岸田 昴大 (2)東百舌鳥中
62.11.15東 翔真 (2)美木多中
72.12.87南 光貴 (2)枚岡中
82.13.73門田 公希 (2)花乃井中
92.13.97大畑 秋翔 (2)英田中
102.14.06橋本 一輝 (2)東大阪花園中
112.14.23柴辻 はるか (2)富田林一中
122.14.46原田 心 (2)小阪中
132.14.92西村 海輝 (2)長野中
142.14.99川村 浩輔 (2)高鷲南中

男子2年 800m 予選5組

順位記録選手所属
12.08.75大本 海翔 (2)玉手中
22.11.24平井 瑞希 (2)堺五箇荘中
32.11.51川端 恵治 (2)高津中
42.11.85服部 岳穂 (2)茨木西陵中
52.12.04小倉 亘太郎 (2)豊中一中
62.13.52山崎 真聖 (2)旭陽中
72.13.65森 飛龍 (2)梅南中
82.14.04庄司 航 (2)茨木西中
92.14.25白石 翔馬 (2)久米田中
102.14.93中出 あゆと (2)茨田中
112.15.83竹岡 玲央 (2)長吉西中
122.17.45秋元 恒志 (2)明治池中
132.18.13藤田 悠也 (2)千早赤阪中
DNS荒巻 勇斗 (2)堺浜寺南中

男子2年 800m 決勝

男子2年 800m 決勝

順位記録選手所属
12.02.02前田 陽向 (2)山田東中
22.04.13沢田 将 (2)茨木東雲中
32.04.35筒井 翔星 (2)千里丘中
42.05.23市川 侑生 (2)枚方二中
52.06.33中野 陸 (2)交野二中
62.09.51村松 虎太郎 (2)大阪学芸中
72.10.79長谷川 晴也 (2)豊中十一中
82.13.23狩谷 一心 (2)田尻中

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14.36.33丸岡 春翔 (1)佐野中
24.37.49鳥井 健太 (1)泉大津誠風中
34.41.69安井 駿輔 (1)枚方中
44.42.19野尻 颯太 (1)文の里中
54.42.36小久保 貴翔 (1)東香里中
64.42.50山田 拓海 (1)豊中七中
74.44.59小林 篤史 (1)羽曳野誉田中
84.46.15塩沢 勇人 (1)豊中一中
94.46.51下元 温登 (1)高槻八中
104.49.21中島 陸斗 (1)日置荘中
114.51.39山口 旺雅 (1)墨江丘中
124.52.31山田 晃鉄 (1)井高野中
134.53.35古根川 雄飛 (1)川西中
144.53.54屋良 琉星 (1)淡路中
155.00.46大北 健斗 (1)長野中
165.02.21栗山 雄斗 (1)新東淀中
175.05.54合田 涼佑 (1)志紀中
185.06.48上甲 悠人 (1)大阪狭山南中
195.10.72常慶 爽紫 (1)若江中
205.11.48阪口 大河 (1)熊取中
DNS丸尾 涼太 (1)柏原中
DNS高橋 和也 (1)深野中
DNS島田 大徹 (1)箕面一中
DNS佐野 心哉 (1)茨木平田中

男子1年 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14.33.19杉本 結 (1)石尾中
24.33.71北潟 勇平 (1)関西創価中
34.33.98平島 匠 (1)高槻芝谷中
44.38.03吉山 誠 (1)大阪夕陽丘中
54.39.03上 雄大 (1)日根野中
64.39.78津島 慶季 (1)堺浜寺南中
74.40.57高橋 佑治 (1)久宝寺中
84.40.78安達 悠雅 (1)高槻二中
94.42.45吉本 良真 (1)加美中
104.43.61木村 治希 (1)交野三中
114.47.71米田 僚介 (1)摂津三中
124.48.49鳥越 勇翔 (1)大阪瓜破中
134.48.67荊木 淳志 (1)土生中
144.48.76山下 皓生 (1)我孫子南中
154.52.95村松 澪 (1)大宮中
164.53.16津田 笙汰 (1)四条畷中
174.56.56馬場 耕助 (1)豊中三中
184.57.03岩井 晃輝 (1)弥刀中
194.57.09四宮 海志 (1)曙川中
205.00.34安居 竜生 (1)河南中
215.02.25森口 奏太 (1)喜志中
225.10.88森本 晃生 (1)大正中
235.12.61田中 健吾 (1)金剛中
245.17.02村上 力哉 (1)昭和中

男子1年 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14.37.83中村 幸輝 (1)枚方長尾西中
24.37.95河内 亜颯 (1)中百舌鳥中
34.38.16宮川 優作 (1)茨木西陵中
44.40.24菊永 幸央 (1)新北野中
54.41.60鎌田 晃輝 (1)和泉中
64.45.07植野 智貴 (1)西信達中
74.46.44板崎 謙佑 (1)南千里中
84.46.77橋本 雅裕 (1)津田中
94.50.97坂井 宏彰 (1)箕面三中
104.51.00中川 将太郎 (1)大阪東我孫子中
114.52.87大石 光 (1)信太中
124.53.88岸田 一慧 (1)大阪今市中
134.55.28斎藤 大空 (1)歌島中
144.55.73早瀬 瑛渉 (1)大和川中
154.56.03新谷 孝光 (1)東能勢中
164.56.26山内 瑛詞 (1)豊中十一中
174.59.62松本 一希 (1)津久野中
185.01.59梅田 和宏 (1)貝塚一中
195.06.40浦野 凱斗 (1)大教大池田中
205.07.32森田 空良 (1)国分中
215.13.52山根 洋太 (1)狭山中
225.15.11田中 大海 (1)松原中
235.23.52森中 陽太 (1)一丘中
245.25.02カーン 勇斗 (1)貝塚二中

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝

順位記録選手所属
14.28.11杉本 結 (1)石尾中
24.28.64北潟 勇平 (1)関西創価中
34.28.85丸岡 春翔 (1)佐野中
44.32.95鳥井 健太 (1)泉大津誠風中
54.34.30上 雄大 (1)日根野中
54.34.30平島 匠 (1)高槻芝谷中
74.35.29河内 亜颯 (1)中百舌鳥中
84.36.26吉山 誠 (1)大阪夕陽丘中
94.37.00安井 駿輔 (1)枚方中
104.37.18菊永 幸央 (1)新北野中
114.37.41鎌田 晃輝 (1)和泉中
124.37.83安達 悠雅 (1)高槻二中
134.39.16中村 幸輝 (1)枚方長尾西中
144.42.24宮川 優作 (1)茨木西陵中
154.42.58津島 慶季 (1)堺浜寺南中
164.45.79高橋 佑治 (1)久宝寺中

男子2年 3000m 予選

男子2年 3000m 予選1組

順位記録選手所属
19.16.25皆渡 星七 (2)豊中四中
29.16.29藤本 進次郎 (2)佐野中
39.38.33水盛 智哉 (2)茨木平田中
49.39.21山城 嘉人 (2)茨木三島中
59.43.66新谷 浩生 (2)枚方二中
69.48.90後藤 千佳良 (2)千里丘中
79.49.05中川 大渡 (2)片山中
89.56.32森多 駿介 (2)大正中
99.57.28梅本 志音 (2)高鷲南中
109.59.70川島 夏斗 (2)金剛中
1110.00.21出口 海斗 (2)大阪淀川中
1210.08.19梅川 旭良 (2)河南中
1310.09.78山本 陽太 (2)一丘中
1410.10.43掛 幸弥 (2)相生中
1510.12.00青木 望 (2)富田林一中
1610.12.23西田 大也 (2)和泉中
1710.13.19平井 啓太 (2)池田中
1810.18.99沢田 翔 (2)土生中
1910.19.04金銅 雄大 (2)峰塚中
2010.39.39大西 天汰 (2)此花中
2111.00.89太田 涼斗 (2)新北島中
DNS豊田 道隆 (2)山田東中
DNS石川 竜綺 (2)枚方杉中
DNS大植 祥吾 (2)能勢中

男子2年 3000m 予選2組

順位記録選手所属
19.24.56小川 龍之介 (2)東香里中
29.24.77美野 秀太 (2)旭陽中
39.37.28原口 照規 (2)日根野中
49.39.74白川 陽大 (2)枚方一中
59.40.71岸本 琉生 (2)茨木西陵中
69.42.27寄田 季臣 (2)泉大津東陽中
79.43.38竹川 和真 (2)柏原中
89.45.95加藤 航己 (2)豊中十四中
99.55.98諸木 暁 (2)三原台中
109.56.03嶋田 匠海 (2)東海大附仰星中
119.58.86岡本 貫立 (2)枚方四中
1210.02.22梅木 龍大 (2)信太中
1310.03.29秋山 翔太朗 (2)蹉ダ中
1410.05.63喜多 博一 (2)文の里中
1510.10.03福永 皓斗 (2)河原城中
1610.18.70佐藤 伯土 (2)岸城中
1710.22.24原 叶和 (2)大正東中
1810.25.43小島 泰河 (2)枚方長尾中
1910.30.39大山 泰希 (2)蒲生中
2010.32.83高関 春樹 (2)長野東中
2110.36.08池田 一翔 (2)今津中
2210.42.68松井 大樹 (2)渋谷中
2311.14.39岡本 春樹 (2)豊中十三中
DNF岡本 陸音 (2)枚岡中

男子2年 3000m 予選3組

順位記録選手所属
19.37.43奥野 達 (2)金岡南中
29.38.71高田 悠仁 (2)茨木東雲中
39.38.92中川 翔稀 (2)平井中
49.40.19中井 陸人 (2)豊中十一中
59.40.71東島 大和 (2)久宝寺中
69.42.77木下 太成 (2)茨木西中
79.45.45井上 太致 (2)大阪今市中
89.48.94西森 健人 (2)田尻中
99.53.80吉田 有輝 (2)三国中
109.55.73樋口 和寿 (2)井高野中
1110.06.50亀元 裕翔 (2)東大阪石切中
1210.06.74近藤 旭 (2)三稜中
1310.07.10重田 将直 (2)千早赤阪中
1410.07.87武川 裕之 (2)盾津東中
1510.08.36三木 航大 (2)西信達中
1610.08.96中川 白都 (2)東大阪花園中
1710.10.71国吉 遼河 (2)東大阪玉川中
1810.14.45杉村 蒼空 (2)豊中三中
1910.14.88山田 歩武 (2)咲くやこの花中
2010.19.76松本 悠希 (2)和泉南池田中
2110.25.12新井田 悠煕 (2)教大平野中
2210.29.47下野 巧真 (2)堺浜寺南中
2310.32.33山藤 優斗 (2)阪南中
2410.50.88加納 哲杜 (2)桜台中

男子2年 3000m 決勝

男子2年 3000m 決勝

順位記録選手所属
19.14.99原口 照規 (2)日根野中
29.15.43小川 龍之介 (2)東香里中
39.15.86藤本 進次郎 (2)佐野中
49.16.80皆渡 星七 (2)豊中四中
59.22.23中川 翔稀 (2)平井中
69.24.73美野 秀太 (2)旭陽中
79.24.84中井 陸人 (2)豊中十一中
89.26.46高田 悠仁 (2)茨木東雲中
99.33.21白川 陽大 (2)枚方一中
109.37.44奥野 達 (2)金岡南中
119.41.57山城 嘉人 (2)茨木三島中
129.41.63水盛 智哉 (2)茨木平田中
139.44.40寄田 季臣 (2)泉大津東陽中
149.45.02木下 太成 (2)茨木西中
1510.00.52岸本 琉生 (2)茨木西陵中
1610.07.07東島 大和 (2)久宝寺中

男子3年 3000m 予選

男子3年 3000m 予選1組

順位記録選手所属
19.08.32水本 裕大 (3)峰塚中
29.13.53坂本 桃李 (3)金岡南中
39.16.39佐藤 颯 (3)豊中四中
49.17.31小林 聖也 (3)墨江丘中
59.18.11伴 隼登 (3)片山中
69.25.62竪山 泰正 (3)四条畷中
79.36.86三杉 拓也 (3)堺陵南中
89.39.05黄地 一希 (3)大阪東我孫子中
99.39.06滝 涼太 (3)高槻中
109.39.25武川 雅人 (3)盾津東中
119.41.75国年 尚樹 (3)中百舌鳥中
129.41.86堀口 柚貴 (3)東淀中
139.42.07片山 拓大 (3)茨木平田中
149.44.58広林 柊吾 (3)大阪今市中
159.46.93松井 悠河 (3)三国中
169.48.26西垣 翔太朗 (3)北豊島中
179.57.44福本 聖真 (3)今津中
189.58.56南条 航大 (3)豊中三中
1910.00.70松本 麟太郎 (3)清風中
2010.24.98坂本 元喜 (3)錦中
2111.28.23荻野 壮人 (3)久米田中
DNS松田 峻世 (3)豊中一中
DNS東谷 海里 (3)一丘中
DNS井口 駆 (3)富田林二中
DNS住田 篤隆 (3)桜坂中

男子3年 3000m 予選2組

順位記録選手所属
19.09.70田村 一智 (3)信太中
29.25.35鍋野 涼雅 (3)吹田六中
39.27.14西 樹 (3)泉大津誠風中
49.29.19松田 琉 (3)北池田中
59.30.72岡 寛大 (3)豊中十一中
69.32.45泉 龍之介 (3)箕面三中
79.32.90杉村 知寿 (3)大阪旭東中
89.33.00平野 塁 (3)日置荘中
99.36.03山根 康太 (3)田尻中
109.36.43今井 涼太 (3)城陽中
119.37.74兵頭 拓真 (3)茨木天王中
129.38.70重村 康心 (3)枚方杉中
139.44.71野口 蒼太 (3)茨田中
149.46.42吉崎 蓮 (3)池田中
159.49.22織部 隆史 (3)枚方一中
169.50.62安井 将士朗 (3)石尾中
179.53.45所 青吾 (3)高槻二中
189.54.29北村 歩夢 (3)長吉西中
199.55.72三村 飛蕗 (3)桜台中
209.55.97木村 琉雅 (3)深野中
2110.08.93仲谷 瑠隼 (3)富田林一中
2210.10.69鎌田 良玖 (3)国分中
2310.10.72柳原 大輝 (3)歌島中
2410.13.02綱場 光音 (3)泉佐野三中
2510.45.56尾田 幸弘 (3)志紀中

男子3年 3000m 予選3組

順位記録選手所属
19.18.18安部 将吾 (3)堺浜寺南中
29.18.51東原 豪輝 (3)佐井寺中
39.23.65河上 修斗 (3)大正東中
49.24.02中条 昇太 (3)平井中
59.24.20山本 一巴 (3)長野東中
69.24.36若杉 修斗 (3)信達中
79.33.96栗本 晃来 (3)佐野中
89.35.74富山 大智 (3)豊中九中
99.42.45草野 聖碧 (3)久宝寺中
109.47.85荒川 潤 (3)龍華中
119.48.95森本 卓也 (3)交野二中
129.52.62内田 睦海 (3)河南中
139.53.61田中 裕貴 (3)富田林三中
149.58.17森山 遥輝 (3)相生中
159.58.54崎山 優斎 (3)喜志中
169.59.97内田 航輝 (3)枚方二中
1710.02.57居林和輝 (3)竹見台中
1810.03.60土肥 歩夢 (3)曙川中
1910.04.65大西 翔斗 (3)太子中
2010.06.94西窪 政人 (3)大阪中野中
2110.11.06島内 遥楓 (3)瑞光中
2210.18.45左近 栞汰 (3)枚方長尾中
DNS中村 瑠斗 (3)松原七中
DNS福島 大貴 (3)岸和田北中
DNS仰木 駿輝 (3)東大阪石切中

男子3年 3000m 決勝

男子3年 3000m 決勝

順位記録選手所属
19.02.82安部 将吾 (3)堺浜寺南中
29.05.49田村 一智 (3)信太中
39.06.82水本 裕大 (3)峰塚中
49.12.66小林 聖也 (3)墨江丘中
59.17.65東原 豪輝 (3)佐井寺中
69.19.44鍋野 涼雅 (3)吹田六中
79.23.40西 樹 (3)泉大津誠風中
89.25.04山本 一巴 (3)長野東中
99.26.15坂本 桃李 (3)金岡南中
109.32.39河上 修斗 (3)大正東中
119.32.94若杉 修斗 (3)信達中
129.33.61佐藤 颯 (3)豊中四中
139.33.97中条 昇太 (3)平井中
149.43.08伴 隼登 (3)片山中
159.48.62竪山 泰正 (3)四条畷中
169.58.67松田 琉 (3)北池田中

男子2年 110mYH 予選

男子2年 110mYH 予選1組(+0.3)

順位記録選手所属
115.77菊野 泰生 (2)堺陵南中
216.23二宮 光二 (2)大阪夕陽丘中
317.82花本 陸玖 (2)井高野中
418.25浜田 竜宜 (2)枚方長尾中
519.66梅本 峻平 (2)生野中
621.01浅田 竜清 (2)貝塚三中
DNS厨 瑠斗 (2)高美中

男子2年 110mYH 予選2組(+1.3)

順位記録選手所属
115.44小池 綾 (2)金岡南中
216.51奥田 倖成 (2)一丘中
317.71勝山 治斗 (2)盾津東中
418.29田邑 悠人 (2)蹉ダ中
519.22谷口 良希 (2)旭陽中
620.00別役 澪央 (2)天満中
721.19横田 篤人 (2)日根野中

男子2年 110mYH 予選3組(+0.7)

順位記録選手所属
114.82原 稜介 (2)枚方中
217.74山本 亮汰 (2)土生中
317.86吉井 功大 (2)大阪友渕中
418.72富永 拓斗 (2)東香里中
518.78鈴木 伶生 (2)東大阪石切中
619.98関 大輝 (2)高倉中
720.11成宗 和起 (2)狭山中

男子2年 110mYH 予選4組(-1.0)

順位記録選手所属
115.86中山 寛人 (2)淀中
217.34前田 宇翔 (2)千里丘中
318.28北川 渓太 (2)南八下中
418.59東 大翔 (2)峰塚中
519.38前田 崚介 (2)茨木平田中
619.61薮内 允士 (2)豊中十一中
DNS中西 慎 (2)春日出中

男子2年 110mYH 予選5組(-0.6)

順位記録選手所属
116.31山下 龍之介 (2)平井中
216.63井神 瑠那 (2)高槻二中
317.66阿野 晃太郎 (2)吹田山田中
418.95織田 篤也 (2)野田中
518.98田村 直幹 (2)渋谷中
620.45山本 涼矢 (2)若江中
720.83島田 大輝 (2)泉南中

男子2年 110mYH 予選6組(+1.0)

順位記録選手所属
116.69板倉 広陽 (2)文の里中
217.15和田 涼馬 (2)堺赤坂台中
317.26船本 直希 (2)東大阪花園中
418.04村上 翔亜 (2)枚方長尾西中
522.75小林 克典 (2)東能勢中
623.51堀 賢太郎 (2)枚岡中
726.91見川 颯 (2)三国中
DNS安藤 智紀 (2)熊取北中

男子2年 110mYH 予選7組(+0.9)

順位記録選手所属
116.56柏原 一仁 (2)大阪狭山南中
216.69左海 勇貴 (2)新北野中
317.71寺次 駿燿 (2)玉出中
418.65藤原 多聞 (2)枚方山田中
519.61中西 諒太 (2)富田林葛城中
619.83小林 仁一 (2)柏原中
鐘築 大 (2)狭山三中

男子2年 110mYH 予選8組(+0.5)

順位記録選手所属
116.38山中 大輝 (2)咲くやこの花中
217.36住田 夢大 (2)三稜中
317.99猪ノ口 駿 (2)堺長尾中
418.29光永 悠一朗 (2)茨木西中
518.80船越 颯太 (2)谷川中
619.62秋山 聖和 (2)金剛中
720.43柴田 裕翔 (2)交野二中

男子2年 110mYH 予選9組(0.0)

順位記録選手所属
116.60宮野 和優 (2)池田中
217.05下南 春翔 (2)富田林二中
317.79川原 大樹 (2)高槻十中
419.16西川 大貴 (2)槙尾中
519.84水原 優輝 (2)東大阪玉川中
620.50谷本 翔太 (2)富田林三中
妹尾 倫征 (2)大阪菫中

男子2年 110mYH 準決勝

男子2年 110mYH 準決勝1組(+0.7)

順位記録選手所属
115.37小池 綾 (2)金岡南中
216.06二宮 光二 (2)大阪夕陽丘中
316.15下南 春翔 (2)富田林二中
416.29井神 瑠那 (2)高槻二中
516.69奥田 倖成 (2)一丘中
616.88前田 宇翔 (2)千里丘中
717.42勝山 治斗 (2)盾津東中
817.46川原 大樹 (2)高槻十中

男子2年 110mYH 準決勝2組(+1.3)

順位記録選手所属
114.65原 稜介 (2)枚方中
215.69山中 大輝 (2)咲くやこの花中
316.19山下 龍之介 (2)平井中
416.33左海 勇貴 (2)新北野中
516.57板倉 広陽 (2)文の里中
617.63花本 陸玖 (2)井高野中
717.72阿野 晃太郎 (2)吹田山田中
817.94住田 夢大 (2)三稜中

男子2年 110mYH 準決勝3組(+0.9)

順位記録選手所属
115.55菊野 泰生 (2)堺陵南中
215.59中山 寛人 (2)淀中
316.49宮野 和優 (2)池田中
417.10柏原 一仁 (2)大阪狭山南中
517.21和田 涼馬 (2)堺赤坂台中
617.29船本 直希 (2)東大阪花園中
717.45山本 亮汰 (2)土生中
817.50寺次 駿燿 (2)玉出中

男子2年 110mYH 決勝

男子2年 110mYH 決勝(-0.8)

順位記録選手所属
114.76原 稜介 (2)枚方中
215.47山中 大輝 (2)咲くやこの花中
315.64小池 綾 (2)金岡南中
415.97菊野 泰生 (2)堺陵南中
516.16中山 寛人 (2)淀中
616.36二宮 光二 (2)大阪夕陽丘中
716.80下南 春翔 (2)富田林二中
DNS山下 龍之介 (2)平井中

男子3年 110mYH 予選

男子3年 110mYH 予選1組(+0.1)

順位記録選手所属
114.75中山 聡太 (3)堺五箇荘中
215.70坂東 凌馬 (3)東大阪花園中
316.19橘 和寿 (3)天満中
417.65神前 周平 (3)意岐部中
517.74諸岡 輝 (3)盾津東中
618.99辰 虎汰郎 (3)新北島中
719.60宮本 龍弥 (3)佐野中

男子3年 110mYH 予選2組(-1.1)

順位記録選手所属
114.63岩本 翔太 (3)淀中
215.68清水 綾斗 (3)茨木西中
315.68宮田 龍一 (3)天王寺中
416.84宮崎 太希 (3)太子中
517.13中川 遥仁 (3)高槻中
618.27高橋 龍生 (3)鳥取東中
718.42井沢 慶人 (3)同志社香里中

男子3年 110mYH 予選3組(-1.7)

順位記録選手所属
114.82仲井 晃士 (3)枚方山田中
216.10鶴崎 柊太 (3)枚岡中
316.97堀内 建杜 (3)東大阪石切中
417.80山崎 奨 (3)大阪旭東中
519.17松本 八雲 (3)若江中
619.27今井 宝樹 (3)関西創価中
岡村 陸王 (3)玉出中

男子3年 110mYH 予選4組(-1.7)

順位記録選手所属
115.06木下 陽斗 (3)蹉ダ中
215.95宮本 大海 (3)深井中央中
316.66西田 恵大 (3)富田林二中
417.71山田 真司 (3)高槻芝谷中
518.52中村 圭太 (3)大阪東我孫子中
619.52中村 海偉 (3)大阪菫中
DNS奥野 智貴 (3)枚方二中

男子3年 110mYH 予選5組(-1.6)

順位記録選手所属
115.31古川 紘規 (3)河南中
215.72安達 匠 (3)茨木平田中
316.45山口 将 (3)東淀中
417.91吉間 朗海 (3)新北野中
518.33享保 楽音 (3)東海大附仰星中
618.43米倉 飛河 (3)井高野中
DNS石橋 潤之介 (3)池田中

男子3年 110mYH 予選6組(-0.8)

順位記録選手所属
115.22池田 航大 (3)峰塚中
215.46笠山 潤 (3)羽曳野中
316.72友渕 瑠宇久 (3)富田林三中
417.02亀井 悠人 (3)岸和田山滝中
518.12石角 滝 (3)片山中
DNS島内 駿 (3)松原七中
DNS楢橋 拓真 (3)摂津三中

男子3年 110mYH 予選7組(+0.3)

順位記録選手所属
115.16松原 伊吹 (3)美木多中
216.18吉渡 真士 (3)東百舌鳥中
317.05高橋 佳伯 (3)鳳中
417.77木野 和倭 (3)天下茶屋中
519.99前沢 勇里 (3)交野二中
620.11村上 翔哉 (3)三国中
DNS堂下 和也 (3)枚方長尾西中

男子3年 110mYH 予選8組(-0.4)

順位記録選手所属
115.15寺田 能彬 (3)金岡南中
215.22大道 幸太 (3)高槻二中
316.27尾崎 颯太 (3)堺陵南中
416.61尾西 宗一郎 (3)堺登美丘中
517.58緒方 達海 (3)長野中
618.57小林 響志朗 (3)日根野中
719.41牧 大智 (3)東大阪玉川中

男子3年 110mYH 準決勝

男子3年 110mYH 準決勝1組(+0.7)

順位記録選手所属
114.50中山 聡太 (3)堺五箇荘中
214.62寺田 能彬 (3)金岡南中
314.76池田 航大 (3)峰塚中
415.24安達 匠 (3)茨木平田中
515.31清水 綾斗 (3)茨木西中
616.09吉渡 真士 (3)東百舌鳥中
716.13山口 将 (3)東淀中
816.49友渕 瑠宇久 (3)富田林三中

男子3年 110mYH 準決勝2組(0.0)

順位記録選手所属
114.67仲井 晃士 (3)枚方山田中
214.98木下 陽斗 (3)蹉ダ中
315.05笠山 潤 (3)羽曳野中
415.15古川 紘規 (3)河南中
515.58宮本 大海 (3)深井中央中
616.04鶴崎 柊太 (3)枚岡中
716.54尾西 宗一郎 (3)堺登美丘中
816.95西田 恵大 (3)富田林二中

男子3年 110mYH 準決勝3組(+0.3)

順位記録選手所属
114.30岩本 翔太 (3)淀中
214.78松原 伊吹 (3)美木多中
314.89大道 幸太 (3)高槻二中
415.73坂東 凌馬 (3)東大阪花園中
515.94尾崎 颯太 (3)堺陵南中
615.99宮田 龍一 (3)天王寺中
716.22橘 和寿 (3)天満中
816.96宮崎 太希 (3)太子中

男子3年 110mYH 決勝

男子3年 110mYH 決勝(-0.1)

順位記録選手所属
114.19岩本 翔太 (3)淀中
214.71仲井 晃士 (3)枚方山田中
314.77中山 聡太 (3)堺五箇荘中
414.85寺田 能彬 (3)金岡南中
515.00松原 伊吹 (3)美木多中
615.03木下 陽斗 (3)蹉ダ中
715.17池田 航大 (3)峰塚中
815.26大道 幸太 (3)高槻二中

男子1年 4×100mR 予選

男子1年 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
149.58富田林三中富田林三中
249.61月州中月州中
351.55貝塚一中貝塚一中
452.22信達中信達中
552.62旭中旭中
652.97新北島中新北島中
755.79豊中四中豊中四中
花乃井中花乃井中

男子1年 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
149.98新北野中新北野中
250.24河南中河南中
351.43大阪菫中大阪菫中
451.65高石中高石中
552.59岸和田北中岸和田北中
653.01貝塚三中貝塚三中
753.36狭山中狭山中
855.11豊中十六中豊中十六中

男子1年 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
147.87咲くやこの花中咲くやこの花中
251.86上之島中上之島中
351.91堺五箇荘中堺五箇荘中
452.05枚方長尾西中枚方長尾西中
552.26枚岡中枚岡中
652.27大阪夕陽丘中大阪夕陽丘中
753.56豊中十五中豊中十五中
弥刀中弥刀中

男子1年 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
148.29茨木東雲中茨木東雲中
251.03西淀中西淀中
352.13宮山台中宮山台中
452.58松原四中松原四中
552.81日根野中日根野中
655.63光陽中光陽中
東香里中東香里中
DNS片山中片山中

男子1年 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
149.37茨木平田中茨木平田中
250.84千里丘中千里丘中
351.11関西創価中関西創価中
452.43渋谷中渋谷中
552.68志紀中志紀中
653.59豊中十一中豊中十一中
753.88高鷲南中高鷲南中
854.21羽曳野中羽曳野中

男子1年 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
148.42津田中津田中
250.37摂津三中摂津三中
351.98佐井寺中佐井寺中
452.67茨田中茨田中
554.55豊中三中豊中三中
655.63蹉ダ中蹉ダ中
三国中三国中
DNS東大阪花園中東大阪花園中

男子1年 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
149.27盾津東中盾津東中
250.14茨木西中茨木西中
350.86豊中一中豊中一中
450.89井高野中井高野中
551.89東大阪盾津中東大阪盾津中
651.98瑞光中瑞光中
752.59長吉西中長吉西中
枚方中枚方中

男子1年 4×100mR 予選8組

順位記録選手所属
149.96高倉中高倉中
251.23大阪友渕中大阪友渕中
351.65土生中土生中
451.91津久野中津久野中
552.01小阪中小阪中
652.23清風中清風中
753.38富田林二中富田林二中
853.64峰塚中峰塚中

男子1年 4×100mR 予選9組

順位記録選手所属
150.50美原西中美原西中
250.98東百舌鳥中東百舌鳥中
351.58守口一中守口一中
453.00深野中深野中
554.71豊中九中豊中九中
654.72熊取中熊取中
756.80高槻三中高槻三中
大阪東我孫子中大阪東我孫子中

男子1年 4×100mR 決勝

男子1年 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
147.35咲くやこの花中咲くやこの花中
247.89津田中津田中
348.06茨木東雲中茨木東雲中
448.81盾津東中盾津東中
549.13高倉中高倉中
649.54富田林三中富田林三中
749.73月州中月州中
852.79茨木平田中茨木平田中

男子共通 4×100mR 予選

男子共通 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
145.04養精中養精中
245.29枚岡中枚岡中
345.72大阪旭東中大阪旭東中
446.40枚方長尾中枚方長尾中
547.01佃中佃中
647.15大阪菫中大阪菫中
747.38東大阪盾津中東大阪盾津中
849.12久米田中久米田中

男子共通 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
145.02摂津三中摂津三中
245.11大阪今市中大阪今市中
345.70寝屋川七中寝屋川七中
446.78新北野中新北野中
547.71長野東中長野東中
647.76渋谷中渋谷中
754.41大教大池田中大教大池田中
DNS茨木南中茨木南中

男子共通 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
145.01富田林二中富田林二中
246.17鳳中鳳中
346.20東百舌鳥中東百舌鳥中
446.64近大附中近大附中
546.66堺陵南中堺陵南中
646.82歌島中歌島中
747.77上小阪中上小阪中
848.80上之島中上之島中

男子共通 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
144.28高槻芝谷中高槻芝谷中
245.37金岡南中金岡南中
345.94盾津東中盾津東中
446.05信太中信太中
546.85東大阪長瀬中東大阪長瀬中
647.08大阪友渕中大阪友渕中
747.53長吉西中長吉西中
848.55池田中池田中

男子共通 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
144.97相生中相生中
245.07東大阪玉川中東大阪玉川中
345.13関西創価中関西創価中
445.63土生中土生中
546.71豊中十六中豊中十六中
646.74天王寺中天王寺中
747.68豊中十七中豊中十七中
848.70山直中山直中

男子共通 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
144.63茨木平田中茨木平田中
246.06文の里中文の里中
346.11枚方山田中枚方山田中
446.26茨木西中茨木西中
546.61交野二中交野二中
646.85羽曳野誉田中羽曳野誉田中
748.28北豊島中北豊島中
太子中太子中

男子共通 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
144.79河南中河南中
246.12吹田五中吹田五中
347.35富田林三中富田林三中
448.01金剛中金剛中
549.95日根野中日根野中
信達中信達中
DNS南八下中南八下中
DNS岸和田北中岸和田北中

男子共通 4×100mR 予選8組

順位記録選手所属
143.50咲くやこの花中咲くやこの花中
245.63喜志中喜志中
346.01上野芝中上野芝中
446.58豊中一中豊中一中
546.71高槻二中高槻二中
647.84大和川中大和川中
751.70豊中十四中豊中十四中
DNS熊取北中熊取北中

男子共通 4×100mR 予選9組

順位記録選手所属
144.80枚方長尾西中枚方長尾西中
245.47瑞光中瑞光中
345.68東香里中東香里中
445.82蹉ダ中蹉ダ中
545.85教大附平野中教大附平野中
646.32槙尾中槙尾中
747.95茨田中茨田中
848.57一丘中一丘中

男子共通 4×100mR 決勝

男子共通 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
143.56咲くやこの花中咲くやこの花中
243.77高槻芝谷中高槻芝谷中
344.17茨木平田中茨木平田中
444.29河南中河南中
544.51枚方長尾西中枚方長尾西中
644.88富田林二中富田林二中
744.95相生中相生中
845.08摂津三中摂津三中

男子1年 走高跳 決勝

男子1年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11.64中島 陸 (1)貝塚四中
21.61伊藤 瀬奈 (1)堺陵南中
31.55辻 諒哉 (1)光陽中
41.55岩本 陸道 (1)貝塚二中
51.50西村 太那 (1)堺長尾中
61.50斎藤 歩 (1)玉手中
71.50吉山 千紘 (1)枚方長尾西中
81.45加勢本 玲世 (1)茨木天王中
81.45北田 琉偉 (1)大阪松虫中
101.45原田 涼仁 (1)高槻中
111.45水川 尚大 (1)盾津東中
121.45武井 夢叶 (1)咲くやこの花中
131.45平田 慎 (1)富田林三中
141.45岡本 悠真 (1)若江中
151.40上木 天良 (1)新北野中
161.40吉川 翔大 (1)大阪菫中
161.40野崎 聖真 (1)高槻十中
181.40西口 和希 (1)茨木平田中
191.40宮田 光之進 (1)上野芝中
201.40坂田 康介 (1)松原中
201.40島田 創志 (1)茨木西中
201.40石沢 涼資 (1)富田林葛城中
201.40江崎 元 (1)彩都西中
241.40一法師 直人 (1)枚方四中
241.40塩谷 佑真 (1)東百舌鳥中
261.35乕若 元太 (1)梅香中
271.35中村 瑚太郎 (1)松原四中
271.35石橋 優介 (1)蹉ダ中
271.35石橋 望光 (1)平野中
301.35大谷 敬樹 (1)枚方山田中
301.35諌山 大夢 (1)日根野中
301.35石原 旦陽 (1)井高野中
NM岩本 遥人 (1)三稜中
NM中村 天 (1)東大阪盾津中
NM出口 大空 (1)大阪淀川中
NM小川 純平 (1)蒲生中
NM横山 大悟 (1)上小阪中
NM東谷 慎之助 (1)豊中九中
NM野口 大陽 (1)長吉西中
NM小林 大輝 (1)豊中十五中
NM米村 拓也 (1)天満中
NM加世田 大詩 (1)堺登美丘中
NM秋田 琉成 (1)池田中
NM御領園 陽翔 (1)枚方長尾中
NM北垣 拓也 (1)野田中
NM本賀 金太郎 (1)豊中十一中
NM渡辺 瑛斗 (1)大阪東我孫子中
NMトマス ラファエル (1)志紀中
NM鈴木 淳太 (1)西淀中
NM鈴木 康大 (1)豊中三中
DNS小林 海斗 (1)狭山三中
DNS吉村 創太 (1)富田林二中
DNS青木 圭大 (1)枚方楠葉中
DNS小椋 悠登 (1)箕面一中
DNS西山 獅童 (1)貝塚三中

男子2・3年 走高跳 決勝

男子2・3年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11.90津田 怜 (3)咲くやこの花中
21.87山中 駿 (3)堺長尾中
31.81山崎 樹来 (3)四条畷中
31.81金原 淳晟 (3)東大阪玉川中
31.81浅尾 颯 (3)文の里中
61.81大紺 俊介 (3)枚方二中
71.81篠原 和真 (3)交野二中
81.78石川 真那斗 (2)大宮中
91.78若松 怜 (2)枚方四中
101.75長谷川 迅 (3)東百舌鳥中
111.75勝山 陽仁 (2)高槻十中
121.75相坂 龍祐 (3)盾津東中
131.70後藤 虹希 (2)東大阪盾津中
131.70藤井 蓮也 (2)枚方長尾中
151.70名越 希吏 (3)佃中
161.70大橋 騎士 (3)加美南中
161.70森 勝希 (3)日置荘中
181.70田中 大雄 (3)養精中
191.65宇山 大樹 (3)富田林二中
201.65大野 亮 (3)松原四中
201.65佐々木 雅治 (3)玉手中
221.65吉松 優都 (3)茨木西中
221.65筒井 大志 (3)上之島中
221.65宮川 陽樹 (3)堺陵南中
251.65三原 光 (3)池田中
261.60森本 那由多 (2)梅香中
261.60祐島 陸人 (3)枚方山田中
281.60長船 光汰 (3)上野芝中
281.60北田 将太 (3)金岡南中
281.60土井 陽向 (2)高槻二中
281.60林 大悟 (3)墨江丘中
321.60岩橋 樹生 (3)玉出中
321.60谷口 了亮 (2)大阪夕陽丘中
NM西田 陽登 (2)豊中十七中
NM清水 竜登 (3)土生中
NM吉富 文暁 (2)三稜中
NM尾崎 良太朗 (3)信達中
NM辻 秀平 (2)大阪淀川中
NM西尾 翔生 (3)長野中
NM石原 大輝 (2)豊中十一中
NM岩崎 響貴 (3)茨木北中
NM佐久間 芙南 (2)東能勢中
NM切石 龍之介 (2)東大阪花園中
NM岡村 司 (2)吹田一中
NM徳和目 凌 (2)西信達中
NM穂積 蓮 (3)富田林三中
NM森下 弘之 (2)天満中
NM架場 亮太 (2)豊中十六中
NM井上 竣介 (3)喜志中
NM角城 龍 (3)狭山三中
NM丹羽 隼斗 (2)十三中
NM茨 幸輝 (3)大阪東我孫子中
NM小川 貴由 (2)大教大池田中
NM中村 颯征 (2)日根野中

男子2年 棒高跳 決勝

男子2年 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13.30木下 日向 (2)茨木西中
23.00後藤 蒼空 (2)金岡南中
33.00徳利 拓晃 (2)堺陵南中
42.70竹内 蓮 (2)堺五箇荘中
52.50日高 啓汰 (2)交野二中
62.30古谷 太雅 (2)大阪旭東中
NM岡田 怜 (2)谷川中
NM上野 翔 (2)大阪東我孫子中

男子1年 走幅跳 予選

男子1年 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15.06 -0.1上田 竣貴 (1)熊取中
25.03 +1.2木山 聡月 (1)堺泉ケ丘東中
34.95 +0.0中島 凛星 (1)咲くやこの花中
44.89 +0.3石黒 慧 (1)城陽中
54.84 +0.0福島 栄太 (1)佐井寺中
64.82 -0.4竹内 慶大 (1)堺三国丘中
74.80 +0.0久保 輝真 (1)養精中
NM矢倉 弘大 (1)貝塚四中
NM神谷 空良 (1)泉大津東陽中
NM森田 悠希 (1)津田中
NM浜田 海生 (1)豊中一中
NM藤本 結大 (1)富田林一中
NM小林 祐介 (1)茨田中
NM木場 俊輔 (1)高倉中
NM小川 優 (1)蹉ダ中
NM有田 歩夢 (1)新北野中
NM花田 来斗 (1)花乃井中
NM松村 高祐 (1)豊中十六中
NM村上 巧 (1)渋谷中
NM三沢 陽斗 (1)豊中十五中
NM鹿野 龍之介 (1)清風中
NM角林 隼斗 (1)新池中
NM興梠 響 (1)東大阪花園中
NM山田 尋人 (1)大阪狭山南中
NM平本 賢生 (1)田原中
NM日高 聖天 (1)西信達中
NM吉田 凛太郎 (1)光陽中
NM江崎 豊人 (1)太田中

男子1年 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
15.34 +0.0竹内 快斗 (1)東大阪盾津中
25.12 +0.0山本 凌樹 (1)河南中
35.11 -0.6大垣 昭博 (1)蒲生中
45.01 +0.1島田 ジェイチーマ (1)井高野中
54.97 -0.2山元 康聖 (1)茨木平田中
64.92 +1.0河田 釈伽 (1)梅香中
74.87 +0.1窪田 朋哉 (1)畷学園中
84.80 -0.8佐藤 榛飛 (1)取石中
NM羽田 健悟 (1)大阪白鷺中
NM宮野 晃輔 (1)天王寺中
NM徳田 直斗 (1)月州中
NM稲本 朗 (1)豊中九中
NM池上 瑛研 (1)歌島中
NM尾崎 太陽 (1)東香里中
NM小川 唯斗 (1)弥刀中
NM金近 東悟 (1)高槻二中
NM森永 康介 (1)彩都西中
NM前田 明博 (1)盾津東中
NM中野渡 祐輔 (1)石橋中
NM佐藤 柊哉 (1)我孫子南中
NM白川 耀 (1)松原七中
NM高倉 将 (1)若江中
NM小路 瑛己 (1)枚岡中
NM佐藤 莞汰 (1)松原四中
NM中野 一希 (1)鳥取東中
NM北村 雅道 (1)寝屋川六中
DNS磯本 楓太 (1)金岡南中
DNS松原 斗亜 (1)富田林二中

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15.37 +0.0竹内 快斗 (1)東大阪盾津中
25.37 +1.8石黒 慧 (1)城陽中
35.23 +0.0山本 凌樹 (1)河南中
45.19 +0.3中島 凛星 (1)咲くやこの花中
55.13 +1.8山元 康聖 (1)茨木平田中
64.89 +2.0上田 竣貴 (1)熊取中
74.87 +1.3木山 聡月 (1)堺泉ケ丘東中
84.78 +0.9福島 栄太 (1)佐井寺中
94.77 +1.6島田 ジェイチーマ (1)井高野中
104.74 +0.9河田 釈伽 (1)梅香中
114.70 +0.0窪田 朋哉 (1)畷学園中
124.65 +0.7大垣 昭博 (1)蒲生中

男子2年 走幅跳 予選

男子2年 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15.80 +0.0舞永 夏稀 (2)深井中央中
25.78 -0.6中川 隼登 (2)茨木北中
35.74 +0.9杉本 悠大 (2)淀中
45.67 +0.6松本 力丸 (2)東大阪玉川中
55.62 +0.0高須 康平 (2)盾津東中
65.60 +1.1金子 傑 (2)堺三国丘中
75.56 +0.0高瀬 一晟 (2)深井中
85.52 +0.7水口 嵐 (2)歌島中
95.43 +0.5今東 慈温 (2)茨木三島中
105.40 +1.0田村 将己 (2)佐井寺中
115.36 +1.3三木 湧世 (2)日根野中
125.35 +0.0芹沢 柊飛 (2)英田中
135.28 +0.0井上 翔太 (2)茨木平田中
145.27 +0.2萩原 賢太郎 (2)蹉ダ中
155.26 +0.8西 瑛大朗 (2)阿武野中
NM原 太陽 (2)豊中十五中
NM野津 海斗 (2)大阪菫中
NM早崎 透真 (2)岸和田山滝中
NM市川 雄大 (2)貝塚三中
NM宮下 壮一郎 (2)大阪狭山南中
NM白田 賢成 (2)池田中
NM山村 俊克 (2)梅香中
NM梅沢 大地 (2)生野中
NM中村 圭吾 (2)曙川中
NM坪田 智広 (2)一丘中
NM美馬 樹 (2)寝屋川三中
DNS稲本 泰己 (2)金剛中
DNS大谷 光希 (2)文の里中

男子2年 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
15.86 +0.5石田原 百哉 (2)新北野中
25.80 +0.7伊藤 茜哉 (2)大阪今市中
35.76 +0.0中村 和希 (2)堺登美丘中
35.76 +0.0清水 慎太郎 (2)咲くやこの花中
55.73 +0.1古城 昇太郎 (2)東香里中
65.63 -0.2末藤 唯人 (2)平井中
75.60 +1.4近藤 大地 (2)冠中
85.55 +0.4澄川 潤宇 (2)東大阪盾津中
95.50 +0.1安田 一輝 (2)諸福中
105.33 +1.3清水 康生 (2)北池田中
115.31 +0.2関田 幸助 (2)柏原中
125.30 +0.3山川 功希 (2)大阪白鷺中
135.23 +1.0野田 夏矢 (2)土生中
145.22 +0.9増田 陽太 (2)豊中九中
NM安川 恵登 (2)富田林二中
NM佐藤 涼司 (2)井高野中
NM国富 大嵩 (2)豊中十七中
NM百濃 隼也 (2)大教大池田中
NM中浴 大輔 (2)熊取中
NM大石 周平 (2)松原七中
NM三室 海利 (2)春日出中
NM葉山 蒼生 (2)富田林一中
NM二瓶 航輔 (2)教大平野中
NM高 蓮太郎 (2)大阪夕陽丘中
NM桜井 匠 (2)豊中十一中
NM竹内 優人 (2)津田中
NM新谷 嘉武士 (2)富田林三中
DNS中畑 瑛朗 (2)枚方二中

男子2年 走幅跳 決勝

男子2年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16.29 +0.0中川 隼登 (2)茨木北中
26.18 +0.0舞永 夏稀 (2)深井中央中
36.13 +0.0清水 慎太郎 (2)咲くやこの花中
46.07 +0.5石田原 百哉 (2)新北野中
56.07 +1.2中村 和希 (2)堺登美丘中
65.95 +0.6金子 傑 (2)堺三国丘中
75.93 -0.4杉本 悠大 (2)淀中
85.88 +0.0伊藤 茜哉 (2)大阪今市中
95.83 +0.7松本 力丸 (2)東大阪玉川中
105.71 -0.1末藤 唯人 (2)平井中
115.61 +0.8高須 康平 (2)盾津東中
125.61 +0.2古城 昇太郎 (2)東香里中
DNS近藤 大地 (2)冠中

男子2・3年 三段跳 予選

男子2・3年 三段跳 予選1組

順位記録選手所属
112.98 +0.5本間 大亮 (3)太田中
212.80 +0.6桑田 岳杜 (3)鳳中
312.45 +0.0八瀬 寧気 (3)大阪淀川中
412.42 +0.5伊藤 聡希 (3)茨木東雲中
512.42 +0.2栂尾 鷹兵 (3)河南中
612.25 +0.2辻本 誠 (3)天王寺中
712.20 +0.2上田 一心 (3)大阪夕陽丘中
812.17 +0.0上原 敬幸 (3)文の里中
912.06 +0.2谷中 隆晟 (3)枚方杉中
1011.91 +0.0黒田 結斗 (2)楠葉西中
1111.90 +0.8稲川 優駿 (2)歌島中
1211.78 +1.1原 愛斗夢 (3)金剛中
NM小林 司 (2)豊中十七中
NM小森蒼 (3)土生中
NM藤島 匠佑 (3)淀中
NM細貝 出雲 (3)豊中三中
NM大西 康太 (3)堺三国丘中
NM佐脇 岳 (2)千里丘中
NM松浦 高志 (3)関西創価中
NM渡部 雄太 (3)松原四中
NM川崎 志温 (3)貝塚三中
NM高瀬 悠輝 (2)西淀中
NM松尾 怜 (2)豊中一中
NM津田 裕太郎 (3)大阪菫中
NM岩永 匠 (3)松原七中
DNS谷 佳祐 (3)茨木南中
DNS武田 颯 (3)岸和田北中
DNS芳井 駿希 (3)成法中

男子2・3年 三段跳 予選2組

順位記録選手所属
112.76 +0.6宮井 雄飛 (3)大阪東我孫子中
212.75 +0.6村田 昇大 (3)咲くやこの花中
312.40 -0.4松井 和輝 (3)東大阪盾津中
412.31 -0.1城島 倫太郎 (3)大阪今市中
512.11 -0.1足立 稜河 (2)茨田中
612.02 +0.0浜本 竜多 (3)養精中
711.88 +0.2大塚 真緑 (3)相生中
811.86 +0.0延安 一真 (2)枚方長尾中
911.83 +1.0山村 瞭太 (2)三稜中
911.83 +0.7森 陽向 (3)信太中
1111.82 +1.1鶴丸 胡太郎 (3)金岡南中
1211.81 +0.1松下 知寿 (3)さつき野中
1311.81 +0.0長谷川 勇樹 (3)茨木北中
1411.78 +0.0黒田 愛斗 (3)盾津東中
NM多田 裕太郎 (2)豊中十一中
NM西川 海翔 (3)枚方山田中
NM林 大誠 (2)池田中
NM高岡 秀次 (3)みなはつ学園中
NM安福 亮人 (3)東大阪玉川中
NM井上 龍 (3)枚方中
NM須崎 貴弘 (3)富田林三中
NM南 大介 (3)志紀中
NM岡田 悠真 (3)箕面五中
NM東 佳隆 (3)貝塚一中
NM坂元 利駆 (3)河原城中
NM吉村 唯人 (3)玉手中
DNS広田 陸 (3)日根野中

男子2・3年 三段跳 決勝

男子2・3年 三段跳 決勝

順位記録選手所属
113.38 +0.8村田 昇大 (3)咲くやこの花中
213.35 -1.0本間 大亮 (3)太田中
313.05 +0.2桑田 岳杜 (3)鳳中
412.87 +0.2宮井 雄飛 (3)大阪東我孫子中
512.82 +0.1松井 和輝 (3)東大阪盾津中
612.53 +0.6栂尾 鷹兵 (3)河南中
712.48 +0.0城島 倫太郎 (3)大阪今市中
812.27 +0.5伊藤 聡希 (3)茨木東雲中
912.11 -1.2上田 一心 (3)大阪夕陽丘中
1012.03 -0.5辻本 誠 (3)天王寺中
1112.03 -0.8上原 敬幸 (3)文の里中
1211.69 +0.0八瀬 寧気 (3)大阪淀川中

男子1年 砲丸投 予選

男子1年 砲丸投 予選1組

順位記録選手所属
110.06宮川 峻 (1)富田林二中
29.86立田 弥 (1)田尻中
39.82小椋 雅楽 (1)東百舌鳥中
49.24赤沢 虎太朗 (1)東淀中
59.22北尾 吉弘 (1)鶴橋中
69.11森田 晴己 (1)堀江中
79.05藤間 丁都 (1)北条中
88.56檍 叡太 (1)堺陵南中
98.52川東 世汰 (1)小阪中
NM井上 晴陽 (1)加美中
NM吉田 陽翔 (1)富田林三中
NM金谷 航我 (1)貝塚三中
NM市来 琉斗 (1)喜志中
NM五十嵐 力太 (1)蒲生中
NM中田 晴斗 (1)貝塚一中
NM泉谷 渉次 (1)八田荘中
NM杉山 遥晃 (1)茨木天王中
NM八十島 涼佑 (1)枚方楠葉中
NM林 玄太 (1)交野二中
NM宮下 涼 (1)井高野中
NM長谷川 椋大 (1)若江中
NM瓦林 汰一 (1)寝屋川三中
NM近藤 仁路 (1)寝屋川九中
NM高山 隼大 (1)城陽中
NM酒井 優 (1)高槻芝谷中
NM坂戸 祐太 (1)岸和田北中
NM飯田 義人 (1)上野芝中
DNS橘 亮磨 (1)彩都西中

男子1年 砲丸投 予選2組

順位記録選手所属
110.23花光 亜十夢 (1)高倉中
29.77泊 瑶平 (1)豊中十五中
39.53梶野 翔太 (1)新池中
49.43藤裏 旺士 (1)岸和田山滝中
59.10鈴木 誠貴 (1)枚方中
69.07中植 輝星 (1)池田中
78.99竹田 悠真 (1)花乃井中
88.61安田 耕生 (1)宮山台中
98.52羽原 悠人 (1)河南中
NM兼久 拓人 (1)大正中
NM田内 悠斗 (1)大阪東我孫子中
NM河野 幸平 (1)大教大池田中
NM菅原 翔太 (1)大阪淀川中
NM小原 学 (1)茨木西中
NM竹内 健心 (1)豊中七中
NM武田 修 (1)墨江丘中
NM池 陽光 (1)上小阪中
NM桝井 春 (1)松原四中
NM柴田 燈夢琉 (1)松原七中
NM小野田 瑛人 (1)豊中十六中
NM秦 隆晟 (1)東三国中
NM吾郷 太一 (1)柳川中
NM清水 陽斗 (1)小津中
NM大野 祐介 (1)三稜中
NM油谷 壮馬 (1)成法中
DNS面家 由翔 (1)東大阪花園中
DNS竹田 侑太 (1)箕面三中
DNS甫木 翔冴 (1)太田中

男子1年 砲丸投 決勝

男子1年 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
111.10花光 亜十夢 (1)高倉中
210.55立田 弥 (1)田尻中
310.38泊 瑶平 (1)豊中十五中
49.97宮川 峻 (1)富田林二中
59.82小椋 雅楽 (1)東百舌鳥中
69.47赤沢 虎太朗 (1)東淀中
79.38北尾 吉弘 (1)鶴橋中
89.33中植 輝星 (1)池田中
99.23藤裏 旺士 (1)岸和田山滝中
109.06梶野 翔太 (1)新池中
118.80森田 晴己 (1)堀江中
128.65鈴木 誠貴 (1)枚方中

男子2年 砲丸投 予選

男子2年 砲丸投 予選1組

順位記録選手所属
113.10菅沼 慶斗 (2)咲くやこの花中
212.09平松 幸恭 (2)三稜中
311.20藤沢 遥人 (2)貝塚一中
411.08加治 空悟 (2)歌島中
510.54林田 一喜 (2)大阪松虫中
610.27岡嶋 誠太郎 (2)久米田中
710.10川野 梓 (2)田尻中
89.83森下 明 (2)井高野中
99.71枡矢 楓大 (2)平井中
109.56松浦 直也 (2)堺泉ケ丘東中
119.11島田 楓 (2)鶴橋中
129.06山川 康太郎 (2)川西中
NM松村 涼平 (2)豊中九中
NM福栄 海斗 (2)和泉南池田中
NM田辺 寛大郎 (2)茨田中
NM前田 悠登 (2)大阪旭東中
NM西村 悠飛 (2)寝屋川九中
NM細田 海斗 (2)高倉中
NM石田 隆稀 (2)さつき野中
NM西田 航太 (2)茨木平田中
NM植林 快斗 (2)春木中
NM飯田 陸 (2)佐井寺中
DNS長田 和晃 (2)豊中十八中
DNS藤原 史苑 (2)東大阪盾津中
DNS村木 健太 (2)柏原中
DNS笹井 義朗 (2)龍華中

男子2年 砲丸投 予選2組

順位記録選手所属
111.52尾田 力飛 (2)墨江丘中
210.29竹内 優作 (2)枚方山田中
310.28山岸 健太 (2)堺陵南中
410.26山上 敬太 (2)大阪友渕中
59.91田中 綾 (2)土生中
69.67田辺 有輝 (2)高槻二中
79.65アブデルマレック ラッファエッロ (2)東三国中
89.58幡手 開 (2)金剛中
99.45京田 陸 (2)堺長尾中
109.40橋本 啓生 (2)蹉ダ中
119.15竹田 柊音 (2)谷川中
NM山口 颯吾 (2)池田中
NM浜田 日向 (2)豊中十一中
NM田代 洋介 (2)枚方長尾中
NM池田 光太郎 (2)渋谷中
NM岩本 立徳 (2)大東中
NM藤島 瑠士斗 (2)茨木西中
NM上川内 皓哉 (2)曙川中
NM福西 優斗 (2)千里丘中
NM一尾 周策 (2)近大附中
NM的場 太雅 (2)大阪白鷺中
NM神原 理気 (2)箕面一中
NM森本 真喜 (2)東大阪玉川中
DNS黒岩 暦斗 (2)城陽中
DNS竹田 真 (2)長南中
DNS毛利 真沙斗 (2)富田林二中

男子2年 砲丸投 決勝

男子2年 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
113.44菅沼 慶斗 (2)咲くやこの花中
212.04平松 幸恭 (2)三稜中
311.89尾田 力飛 (2)墨江丘中
411.50藤沢 遥人 (2)貝塚一中
511.24加治 空悟 (2)歌島中
610.81山上 敬太 (2)大阪友渕中
710.51川野 梓 (2)田尻中
810.24山岸 健太 (2)堺陵南中
99.97竹内 優作 (2)枚方山田中
109.84岡嶋 誠太郎 (2)久米田中
119.84林田 一喜 (2)大阪松虫中
129.54田中 綾 (2)土生中

男子3年 砲丸投 予選

男子3年 砲丸投 予選1組

順位記録選手所属
112.67大橋 一陽 (3)三稜中
212.51大久保 幸輝 (3)石尾中
312.22上村 壮吾 (3)旭陽中
412.19アツオビン ジェイソン (3)墨江丘中
512.09清水 翔太 (3)谷川中
611.21因幡 和真 (3)松原中
711.19矢部 祥太郎 (3)鳳中
811.07松本 崚平 (3)花乃井中
910.90那須 聖拓 (3)高槻芝谷中
1010.77仲井 北斗 (3)金剛中
1110.55中野 伶哉 (3)峰塚中
NM高岡 騎士 (3)天下茶屋中
NM富江 陽太 (3)吹田六中
NM稲田 凌河 (3)関西創価中
NM三谷 優生 (3)東能勢中
NM稲里 修大 (3)東大阪玉川中
NM坂本 真駿 (3)東大阪石切中
NM山尾 良太 (3)志紀中
NM甲田 拓海 (3)貝塚三中
DNS荒木 陽仁 (3)池田中
NM太田 一輝 (3)枚岡中
NM甲田 卓也 (3)貝塚一中
NM松本 翔 (3)箕面五中
NM工藤 竜揮 (3)枚方山田中
NM三浦 輝 (3)東大阪盾津中
NM北村 修士 (3)久米田中
NM吉住 梨太 (3)寝屋川七中
NM秋間 凌哉 (3)瑞光中

男子3年 砲丸投 予選2組

順位記録選手所属
113.18下平 瞬 (3)枚方楠葉中
212.49藤原 彩人 (3)田尻中
311.71吉野 槙 (3)富田林二中
411.69竹川 航平 (3)佐野中
511.42上神 優斗 (3)河原城中
611.41籾谷 憲司 (3)茨木西中
711.08清水 葉万 (3)堀江中
810.92江里口 奨 (3)渋谷中
910.59豊島 悠斗 (3)彩都西中
NM岩本 歩真 (3)高槻一中
NM梶応 伊吹 (3)東三国中
NM前田 草太朗 (3)歌島中
NM松園 真秀 (3)上野芝中
NM辻 善樹 (3)みなはつ学園中
NM上辻 昂征 (3)北豊島中
NM徳永 乃篤 (3)茨木三島中
NM岸 七斗 (3)堺登美丘中
NM羽山 将利 (3)住吉一中
NM稲垣 勝翔 (3)大正中
NM坊山 慎之介 (3)美津島中
NM後藤 尽平 (3)梅香中
NM松原 光汰 (3)松原七中
NM日隈 公太 (3)八田荘中
NM石田 幸聖 (3)大阪東我孫子中
NM春口 漸悟 (3)三国中
DNS尾郷 征那 (3)交野二中
DNS伊計 颯人 (3)豊中七中

男子3年 砲丸投 決勝

男子3年 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
114.57下平 瞬 (3)枚方楠葉中
213.25上村 壮吾 (3)旭陽中
313.11藤原 彩人 (3)田尻中
413.02大橋 一陽 (3)三稜中
512.68吉野 槙 (3)富田林二中
612.34アツオビン ジェイソン (3)墨江丘中
712.01籾谷 憲司 (3)茨木西中
811.79清水 翔太 (3)谷川中
911.75大久保 幸輝 (3)石尾中
1011.57上神 優斗 (3)河原城中
1111.26竹川 航平 (3)佐野中
129.05因幡 和真 (3)松原中

男子2年 円盤投 予選

男子2年 円盤投 予選1組

順位記録選手所属
130.40氏家 智哉 (2)堀江中
228.99藤野 惇士 (2)富田林二中
328.52村田 翔貴 (2)墨江丘中
425.72山畑 直也 (2)枚方山田中
524.93藤宇 慎斗 (2)東大阪玉川中
623.75高橋 壮汰 (2)河南中
722.63下村 竹千代 (2)寝屋川八中
822.47井手 陽翔 (2)松原中
922.01松島 秀介 (2)堺陵南中
NM尾崎 空輝 (2)志紀中
NM久保 拓斗 (2)狭山中
NM樋口 望海 (2)玉出中
NM石田 裕大 (2)池田中
NM森田 結己 (2)盾津東中
NM浜辺 大翔 (2)交野二中
NM野島 完介 (2)花乃井中
NM出渕 結貴 (2)弥刀中
NM川上 透茉 (2)北池田中
NM山田 楓 (2)春日出中
NM大畑 直毅 (2)貝塚四中
NM阪口 歩夢 (2)日根野中
DNS今西 優亮 (2)豊中十一中
DNS川崎 嶺 (2)金岡南中
DNS平井 優聖 (2)関西創価中

男子2年 円盤投 予選2組

順位記録選手所属
132.54河野 純太 (2)咲くやこの花中
226.27山口 大雅 (2)今津中
326.02成田 賢信 (2)枚方四中
425.70岡田 龍輝 (2)大東中
525.61中野 海斗 (2)西淀中
625.39吉原 白虎 (2)大阪中野中
725.20大園 律月 (2)吹田六中
825.19大島 雪彦 (2)旭陽中
924.53中村 克也 (2)柏原中
1023.44福谷 知紀 (2)太田中
1122.50塚元 一輝 (2)東大阪盾津中
NM多田 憲伸 (2)大阪友渕中
NM李 詩穏 (2)加美中
NM迫田 祥太 (2)養精中
NM北岡 春人 (2)長吉西中
NM岩谷 宥喜 (2)三国中
NM古谷 優幸 (2)石尾中
NM杉山 光都 (2)金剛中
NM山田 青空 (2)茨木西中
NM塩山 大裕 (2)東能勢中
NM松葉 吏玖 (2)狭山三中
NM井上 勇輝 (2)摂津三中
NM矢野 匠真 (2)八田荘中
DNS有本 才人 (2)泉大津東陽中
DNS清家 未遊 (2)高槻芝谷中

男子2年 円盤投 決勝

男子2年 円盤投 決勝

順位記録選手所属
136.19河野 純太 (2)咲くやこの花中
233.16村田 翔貴 (2)墨江丘中
332.37氏家 智哉 (2)堀江中
430.19大園 律月 (2)吹田六中
528.62山口 大雅 (2)今津中
628.13山畑 直也 (2)枚方山田中
727.38成田 賢信 (2)枚方四中
826.68藤野 惇士 (2)富田林二中
925.29吉原 白虎 (2)大阪中野中
1024.21岡田 龍輝 (2)大東中
1123.94大島 雪彦 (2)旭陽中
1223.12中野 海斗 (2)西淀中

 

スポンサーリンク

2017 大阪中学総体 【女子】結果・速報

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-0.6)

順位記録選手所属
113.47北橋 穂波 (1)養精中
213.74松永 彩乃 (1)堺登美丘中
314.09角田 美友紀 (1)箕面六中
414.16山本 菜摘 (1)豊中十五中
514.32上岡 優季乃 (1)豊中三中
614.45森元 千貴 (1)大阪夕陽丘中
714.59藤岡 日向 (1)小阪中
814.65中村 菫 (1)豊中十二中

女子1年 100m 予選2組(-2.1)

順位記録選手所属
113.75塚本 稀愛来 (1)羽曳野中
213.88福村 友芽 (1)大教大池田中
313.97宮原 莉乙 (1)大阪菫中
414.13岡本 京花 (1)大久保中
514.13島村 彩音 (1)枚方山田中
614.22津田 妃茉里 (1)三稜中
714.73安田 妃織 (1)東大阪盾津中
DNS井口 澄玲 (1)貝塚二中

女子1年 100m 予選3組(-1.7)

順位記録選手所属
113.26田中 佑果 (1)天王寺中
213.79山下 詩月 (1)茨木西陵中
313.97副島 佳乃 (1)和泉南池田中
414.08遠藤 紗葵 (1)茨木西中
514.31三宅 佳乃 (1)高槻二中
614.48美馬 星良 (1)大阪今市中
714.54北川 いづみ (1)若江中
814.97大久保 春奈 (1)柏原中

女子1年 100m 予選4組(-0.3)

順位記録選手所属
113.42前田 幸恵 (1)佐井寺中
213.58吉田 江梨花 (1)上野芝中
313.72金光 莉緒 (1)大阪旭東中
413.91益田 結以 (1)平井中
514.15吉田 有花 (1)羽曳野誉田中
614.33谷口 夏梨 (1)十三中
714.35岡安 綺来 (1)日根野中
藤本 さくら (1)楠根中

女子1年 100m 予選5組(-0.7)

順位記録選手所属
113.59古川 一華 (1)桜丘中
213.69山野 陽生 (1)高石中
313.84波江野 碧羽 (1)咲くやこの花中
414.03太田 日向 (1)松原四中
514.07谷村 沙綾 (1)富田林二中
614.26品田 明日菜 (1)貝塚五中
714.32松崎 由莉 (1)長野中
814.95泉納 心 (1)鳥取東中

女子1年 100m 予選6組(-0.8)

順位記録選手所属
113.49小田 海月愛 (1)枚方中宮中
213.73大浦 菜緒 (1)浅香山中
313.94田辺 葵 (1)西淀中
413.97越田 千晴 (1)枚方二中
514.00牛谷 実椰 (1)新北野中
614.13永井 詩織 (1)関大一中
714.46辻井 里奈 (1)長吉西中
814.82中山 歩優 (1)池田中

女子1年 100m 予選7組(-0.6)

順位記録選手所属
113.79宮内 真桜 (1)高槻芝谷中
213.86稲田 結日 (1)枚方杉中
314.37松村 美奈 (1)千代田中
414.44山本 美咲 (1)堺五箇荘中
514.50加藤 涼花 (1)富田林一中
615.21東側 莉湖 (1)貝塚一中
DNS沢村 美月 (1)堀江中
DNS久野 琴美 (1)箕面五中

女子1年 100m 予選8組(-1.8)

順位記録選手所属
113.58豊西 遥香 (1)堺泉ケ丘東中
213.84片岡 和花 (1)我孫子南中
314.15友沢 理歩 (1)盾津東中
414.41上本 花純 (1)富田林三中
514.58平井 夢華 (1)渋谷中
614.65真鍋 静規 (1)教大平野中
DNS山口 素子 (1)信達中
DNS堀田 初音 (1)孔舎衛中

女子1年 100m 予選9組(-1.2)

順位記録選手所属
113.46麻生 妃奈乃 (1)太田中
213.64松田 空 (1)大阪女学院中
313.78仮屋 千佳 (1)枚方長尾西中
413.99石島 沙恵 (1)東香里中
513.99伊佐 皇鈴 (1)高美中
614.05高山 実咲希 (1)住吉中
714.38松下 美央 (1)山直中
814.52古賀 百結 (1)岸城中

女子1年 100m 準決勝

女子1年 100m 準決勝1組(+0.3)

順位記録選手所属
113.27小田 海月愛 (1)枚方中宮中
213.31前田 幸恵 (1)佐井寺中
313.51山下 詩月 (1)茨木西陵中
413.53古川 一華 (1)桜丘中
513.64塚本 稀愛来 (1)羽曳野中
613.73金光 莉緒 (1)大阪旭東中
713.84稲田 結日 (1)枚方杉中
813.85田辺 葵 (1)西淀中

女子1年 100m 準決勝2組(+0.4)

順位記録選手所属
113.29麻生 妃奈乃 (1)太田中
213.30北橋 穂波 (1)養精中
313.42松田 空 (1)大阪女学院中
413.63福村 友芽 (1)大教大池田中
513.66宮内 真桜 (1)高槻芝谷中
613.77益田 結以 (1)平井中
713.77山野 陽生 (1)高石中
815.06仮屋 千佳 (1)枚方長尾西中

女子1年 100m 準決勝3組(+0.1)

順位記録選手所属
113.08田中 佑果 (1)天王寺中
213.35豊西 遥香 (1)堺泉ケ丘東中
313.56吉田 江梨花 (1)上野芝中
413.64片岡 和花 (1)我孫子南中
513.68副島 佳乃 (1)和泉南池田中
613.68大浦 菜緒 (1)浅香山中
713.79松永 彩乃 (1)堺登美丘中
DNS波江野 碧羽 (1)咲くやこの花中

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(+0.4)

順位記録選手所属
112.97田中 佑果 (1)天王寺中
213.09麻生 妃奈乃 (1)太田中
313.18豊西 遥香 (1)堺泉ケ丘東中
413.20北橋 穂波 (1)養精中
513.23小田 海月愛 (1)枚方中宮中
613.30松田 空 (1)大阪女学院中
713.38前田 幸恵 (1)佐井寺中
813.40山下 詩月 (1)茨木西陵中

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(-1.3)

順位記録選手所属
113.17吉村 優希 (2)茨木西中
213.40伊藤 咲希 (2)高槻芝谷中
313.42川崎 有紗 (2)四条畷中
413.43青井 実優 (2)豊中九中
513.59田中 音羽 (2)豊中十一中
613.88園原 樹那 (2)大阪中野中
713.89太田 理沙 (2)真住中
813.92小原 青空 (2)長吉西中

女子2年 100m 予選2組(+0.8)

順位記録選手所属
113.12藤原 帆彩 (2)大阪友渕中
213.18中司 怜実 (2)茨木東雲中
313.23小川 未結 (2)枚方二中
413.73南 咲里 (2)一丘中
513.77福本 涼花 (2)河南中
613.80三輪 耀星 (2)大教大池田中
714.26田仲 一美 (2)信愛中
DNS福田 七海 (2)堺泉ケ丘東中

女子2年 100m 予選3組(+0.5)

順位記録選手所属
112.75東野 琴音 (2)大阪松虫中
213.20辻巻 里菜 (2)佐野中
313.35河田 麻子 (2)日置荘中
413.50波多野 優愛華 (2)曙川中
513.51渡辺 実愛 (2)晴美台中
613.71藤岡 愛渚 (2)日根野中
713.76柿田 史穂 (2)佐井寺中
813.90亀之園 楓 (2)守口一中

女子2年 100m 予選4組(+1.7)

順位記録選手所属
113.08香取 美春 (2)吹田六中
213.29越中 蒼 (2)大阪今市中
313.34大久保 芽衣 (2)柏原中
413.56沢竹 明楓 (2)阪南中
513.71菅原 梨乃 (2)泉佐野三中
613.77吉川 優美 (2)玉手中
713.78打越 来未 (2)国分中
814.06上田 愛美 (2)峰塚中

女子2年 100m 予選5組(+1.8)

順位記録選手所属
113.06波江野 夏帆 (2)咲くやこの花中
213.26清水 京夏 (2)旭陽中
313.48仲野 舞 (2)大阪旭東中
413.86坂原 穂之花 (2)枚方四中
513.88船越谷 心 (2)文の里中
613.95西崎 玲圭 (2)岸和田山滝中
714.04藤田 梨帆 (2)佃中
814.06東 唯生 (2)大阪菫中

女子2年 100m 予選6組(+0.3)

順位記録選手所属
113.31奥野 萌 (2)庭代台中
213.48伊藤 夏希 (2)枚方中宮中
313.58伯川 美波 (2)南郷中
413.81松村 美咲 (2)枚方長尾中
514.09泰山 心美 (2)金剛中
植村 莉子 (2)南千里中
DNS下薗 愛萌 (2)東大阪石切中
DNS山下 藍梨 (2)箕面三中

女子2年 100m 予選7組(+0.6)

順位記録選手所属
112.95前原 ゆい (2)喜志中
213.47赤江 萌 (2)上野芝中
313.53安田 渚紗 (2)大正中
413.71飯尾 侑可 (2)南八下中
513.75岩本 理子 (2)松原七中
613.76海野 凛未 (2)富田林三中
713.91筒井 天葉 (2)寝屋川八中
813.93得本 実桜 (2)東大阪玉川中

女子2年 100m 予選8組(+0.4)

順位記録選手所属
113.21西本 一葉 (2)河原城中
213.46松田 郁海 (2)豊中三中
313.47松下 彩季 (2)堺五箇荘中
413.65古久保 周 (2)渋谷中
513.97椎葉 日南 (2)久米田中
614.06小松 蒼空 (2)松原中
714.19葭川 美月 (2)住之江中
814.24田中 萌華 (2)豊中十三中

女子2年 100m 予選9組(-0.3)

順位記録選手所属
112.91高橋 茉柚 (2)高槻十中
213.57木谷 はる (2)飯の峯中
313.57和田 愛里穂 (2)大阪白鷺中
413.61内田 彩海 (2)泉大津東陽中
513.68足立 璃莉子 (2)箕面一中
613.75松岡 さくら (2)関大一中
713.85亀井 咲那 (2)貝塚四中
813.95西山 瑞穂 (2)若江中

女子2年 100m 準決勝

女子2年 100m 準決勝1組(+0.3)

順位記録選手所属
112.80東野 琴音 (2)大阪松虫中
213.19吉村 優希 (2)茨木西中
313.27藤原 帆彩 (2)大阪友渕中
413.34清水 京夏 (2)旭陽中
513.43川崎 有紗 (2)四条畷中
613.64越中 蒼 (2)大阪今市中
713.67青井 実優 (2)豊中九中
813.91仲野 舞 (2)大阪旭東中

女子2年 100m 準決勝2組(+0.7)

順位記録選手所属
112.90高橋 茉柚 (2)高槻十中
213.12香取 美春 (2)吹田六中
313.22小川 未結 (2)枚方二中
413.24中司 怜実 (2)茨木東雲中
513.37奥野 萌 (2)庭代台中
613.39伊藤 咲希 (2)高槻芝谷中
713.41松田 郁海 (2)豊中三中
813.66伊藤 夏希 (2)枚方中宮中

女子2年 100m 準決勝3組(+0.4)

順位記録選手所属
112.86前原 ゆい (2)喜志中
212.92波江野 夏帆 (2)咲くやこの花中
313.09西本 一葉 (2)河原城中
413.40大久保 芽衣 (2)柏原中
513.42赤江 萌 (2)上野芝中
613.43河田 麻子 (2)日置荘中
713.46松下 彩季 (2)堺五箇荘中
813.57辻巻 里菜 (2)佐野中

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(-0.6)

順位記録選手所属
112.65東野 琴音 (2)大阪松虫中
212.84前原 ゆい (2)喜志中
312.86波江野 夏帆 (2)咲くやこの花中
412.94高橋 茉柚 (2)高槻十中
513.22香取 美春 (2)吹田六中
613.27吉村 優希 (2)茨木西中
713.27西本 一葉 (2)河原城中
813.34小川 未結 (2)枚方二中

女子3年 100m 予選

女子3年 100m 予選1組(+0.7)

順位記録選手所属
112.84森 美優 (3)堺長尾中
212.87北橋 美海 (3)養精中
312.94滝沢 葵 (3)片山中
413.45中村 麻衣 (3)枚岡中
513.82田村 こはな (3)池田中
613.96上原 愛里花 (3)一丘中
713.98砂原 舞 (3)玉出中
DNS三上 来海 (3)八尾中

女子3年 100m 予選2組(+0.5)

順位記録選手所属
112.93熊谷 和奏 (3)高槻二中
213.08鈴木 凪 (3)吹田一中
313.55高木 美悠 (3)北条中
413.59貴島 萌夏美 (3)八田荘中
513.59島田 美沙 (3)蹉ダ中
613.91大野 実香 (3)金岡南中
713.92富上 夏美 (3)羽曳野誉田中
814.80竹本 琴音 (3)土生中

女子3年 100m 予選3組(+0.1)

順位記録選手所属
112.91坂井 千尋 (3)豊中十四中
213.39小林 千紗 (3)美津島中
313.51山本 冴 (3)高鷲南中
413.75木田 愛香 (3)谷川中
513.76伊藤 愛理咲 (3)阪南中
613.83山中 温美 (3)枚方一中
714.37河瀬 わか (3)貝塚三中
DNS関野 来瞳 (3)青山台中

女子3年 100m 予選4組(0.0)

順位記録選手所属
113.09小野田 彩耶 (3)茨木東雲中
213.18北村 菜穂 (3)枚方四中
313.30田中 毬愛 (3)東淀中
413.48野呂 藍加 (3)箕面三中
513.55狩谷 優芽 (3)田尻中
613.84邨田 菜摘 (3)加美中
714.01川中 優花 (3)四条畷中
DNS杉原 杏実 (3)光陽中

女子3年 100m 予選5組(+1.1)

順位記録選手所属
112.92野口 陽香里 (3)大阪松虫中
212.92縄田 花菜 (3)大阪中野中
313.47安倉 桃花 (3)峰塚中
413.92米田 さゆ (3)相生中
514.15芝 優奈 (3)豊中一中
DNS福谷 レイカ (3)晴美台中
DNS山口 菜々子 (3)箕面五中
DNS伯水 南 (3)弥刀中

女子3年 100m 予選6組(+0.8)

順位記録選手所属
112.49大林 由依 (3)佐井寺中
213.20中島 杏奈 (3)茨木西陵中
313.41原田 夏葉 (3)庭代台中
413.87沢村 舞羽 (3)金剛中
514.04川中 梨音 (3)玉手中
614.04柏本 華 (3)大和川中
DNS野田 彩花 (3)堺赤坂台中

女子3年 100m 予選7組(+0.3)

順位記録選手所属
112.85中村 友香 (3)月州中
213.08小川 詩帆 (3)富田林三中
313.27佐藤 玲菜 (3)盾津東中
413.50竹原 心 (3)渋谷中
513.54百上 かれん (3)枚方杉中
613.57二見 夏帆 (3)墨江丘中
713.71山本 陽菜 (3)大正中
813.88藤原 沙紀 (3)信達中

女子3年 100m 予選8組(+0.3)

順位記録選手所属
112.91水口 萌 (3)豊中三中
213.08大谷 亜美 (3)河原城中
313.47河合 美菜海 (3)津田中
413.52杉本 祐希 (3)堺浜寺南中
513.84阪本 結菜 (3)貝塚四中
615.04山本 みほな (3)山直中
DNS山崎 優奈 (3)明治池中
DNS林 向葵 (3)大阪白鷺中

女子3年 100m 予選9組(+0.1)

順位記録選手所属
112.89松本 麗央奈 (3)咲くやこの花中
213.18谷村 珠侑 (3)河南中
313.25平野 玲央奈 (3)大阪菫中
413.38衣川 真代 (3)大阪今市中
513.62川添 七海 (3)高倉中
614.10長谷部 想 (3)蒲生中
714.12原 小都乃 (3)東大阪長瀬中
814.40安田 一葉 (3)東大阪盾津中

女子3年 100m 準決勝

女子3年 100m 準決勝1組(+0.6)

順位記録選手所属
112.82松本 麗央奈 (3)咲くやこの花中
212.83小川 詩帆 (3)富田林三中
312.83野口 陽香里 (3)大阪松虫中
412.86滝沢 葵 (3)片山中
512.89森 美優 (3)堺長尾中
612.94谷村 珠侑 (3)河南中
713.32佐藤 玲菜 (3)盾津東中
813.35小林 千紗 (3)美津島中

女子3年 100m 準決勝2組(+1.2)

順位記録選手所属
112.47大林 由依 (3)佐井寺中
212.77坂井 千尋 (3)豊中十四中
312.79水口 萌 (3)豊中三中
412.94大谷 亜美 (3)河原城中
513.30中島 杏奈 (3)茨木西陵中
613.32平野 玲央奈 (3)大阪菫中
713.51原田 夏葉 (3)庭代台中
DNS鈴木 凪 (3)吹田一中

女子3年 100m 準決勝3組(+1.1)

順位記録選手所属
112.70中村 友香 (3)月州中
212.79北橋 美海 (3)養精中
312.85縄田 花菜 (3)大阪中野中
412.88熊谷 和奏 (3)高槻二中
513.12北村 菜穂 (3)枚方四中
613.19小野田 彩耶 (3)茨木東雲中
713.33田中 毬愛 (3)東淀中
813.45衣川 真代 (3)大阪今市中

女子3年 100m 決勝

女子3年 100m 決勝(+0.4)

順位記録選手所属
112.42大林 由依 (3)佐井寺中
212.76中村 友香 (3)月州中
312.80水口 萌 (3)豊中三中
412.84坂井 千尋 (3)豊中十四中
512.84松本 麗央奈 (3)咲くやこの花中
612.85小川 詩帆 (3)富田林三中
712.93北橋 美海 (3)養精中
813.36野口 陽香里 (3)大阪松虫中

女子2年 200m 予選

女子2年 200m 予選1組(+1.8)

順位記録選手所属
126.82比田 彩未 (2)枚方中
227.52池田 恵 (2)咲くやこの花中
327.59山根 知歩 (2)蹉ダ中
428.07堀 日和 (2)三稜中
528.61小川 花連 (2)箕面六中
628.75妹尾 捺未 (2)枚方二中
729.35中野 愛香梨 (2)曙川中
829.70長田 紗也 (2)東大阪盾津中

女子2年 200m 予選2組(+1.2)

順位記録選手所属
126.99佐藤 真奈 (2)堺登美丘中
227.63三宅 彩菜 (2)茨田中
328.26今田 友衣梨 (2)茨木北中
428.49原田 凌果 (2)真住中
529.20大山 桃実 (2)貝塚三中
629.50田中 玲衣 (2)大阪女学院中
729.83末広 優花 (2)金剛中
829.94国安 遥 (2)日根野中

女子2年 200m 予選3組(+0.5)

順位記録選手所属
125.76田中 雪乃 (2)豊中十一中
227.51森 日菜乃 (2)阪南中
328.01遠藤 早恵 (2)吹田六中
428.31丸山 明日香 (2)守口一中
528.67谷向 優羽菜 (2)大阪夕陽丘中
628.86曽我 茜 (2)光明台中
729.00橘 沙里 (2)大阪菫中
830.72前野 優菜 (2)佐野中

女子2年 200m 予選4組(+0.8)

順位記録選手所属
127.21木村 里緒 (2)豊中十六中
227.31太農 晴菜 (2)南花台中
328.44弓場 萌 (2)茨木西中
428.49安食 優菜 (2)東百舌鳥中
528.88山下 美羽 (2)豊中十七中
628.93山本 美桜 (2)枚方杉中
729.31石塚 琉奈 (2)住之江中
830.46宮城 花音 (2)土生中

女子2年 200m 予選5組(+0.1)

順位記録選手所属
127.35児玉 かえで (2)大正中
228.80岡田 若菜 (2)松原四中
328.89松下 明香里 (2)高津中
429.62岩村 優希 (2)田尻中
530.26川端 日向 (2)文の里中
DNS徳原 果鈴 (2)八尾中
DNS小倉 ゆず (2)長野中
DNS吉田 あい (2)青山台中

女子2年 200m 予選6組(+0.9)

順位記録選手所属
127.08増田 萌 (2)渋谷中
227.57三宅 舞 (2)庭代台中
327.99大山 舞 (2)田原中
428.62阿曽沼 仁来 (2)吹田三中
528.69北野 心苗 (2)大阪松虫中
629.62西村 美月 (2)久米田中
730.59服部 真生 (2)松原中
831.16高橋 綾乃 (2)一丘中

女子2年 200m 予選7組(+0.1)

順位記録選手所属
126.74中村 朱利 (2)茨木平田中
227.10辰巳沙也加 (2)関西大倉中
328.02岩本 実侑 (2)枚方一中
428.56戸水 真帆 (2)三原台中
528.94山田 幸栄 (2)関西創価中
628.96新江 葵葉 (2)歌島中
729.13清玄寺 菜生 (2)峰塚中
829.47岡部 奈央 (2)東大阪縄手南中

女子2年 200m 予選8組(+0.2)

順位記録選手所属
126.24栃尾 陽菜 (2)高槻二中
228.13遠矢 弥咲 (2)豊中一中
328.25西村 陶子 (2)浜寺中
428.45枩倉 明里 (2)羽曳野誉田中
528.57仲野 光 (2)大阪旭東中
629.38富田 想 (2)豊中三中
729.78山内 星 (2)藤陽中
830.77今井 風花 (2)東大阪石切中

女子2年 200m 予選9組(0.0)

順位記録選手所属
127.38河本 瑞華 (2)晴美台中
227.50江頭 日向 (2)堺長尾中
328.24横守 美海 (2)大阪白鷺中
429.64正代 華梨 (2)小阪中
今津 香乃 (2)熊取中
DNS木村 ほのか (2)大阪中野中
DNS小谷 亜寿花 (2)箕面一中
DNS岩崎 こはる (2)孔舎衛中

女子2年 200m 準決勝

女子2年 200m 準決勝1組(+0.1)

順位記録選手所属
126.64田中 雪乃 (2)豊中十一中
226.83増田 萌 (2)渋谷中
327.08辰巳沙也加 (2)関西大倉中
427.70森 日菜乃 (2)阪南中
527.82江頭 日向 (2)堺長尾中
628.05遠藤 早恵 (2)吹田六中
728.07西村 陶子 (2)浜寺中
828.62大山 舞 (2)田原中

女子2年 200m 準決勝2組(+1.2)

順位記録選手所属
126.55中村 朱利 (2)茨木平田中
226.67比田 彩未 (2)枚方中
327.09児玉 かえで (2)大正中
427.39三宅 舞 (2)庭代台中
527.53太農 晴菜 (2)南花台中
627.62山根 知歩 (2)蹉ダ中
727.94堀 日和 (2)三稜中
828.20遠矢 弥咲 (2)豊中一中

女子2年 200m 準決勝3組(+0.4)

順位記録選手所属
125.73栃尾 陽菜 (2)高槻二中
226.78河本 瑞華 (2)晴美台中
327.00木村 里緒 (2)豊中十六中
427.11佐藤 真奈 (2)堺登美丘中
527.60池田 恵 (2)咲くやこの花中
627.74三宅 彩菜 (2)茨田中
727.81岩本 実侑 (2)枚方一中
828.30横守 美海 (2)大阪白鷺中

女子2年 200m 決勝

女子2年 200m 決勝(+0.4)

順位記録選手所属
125.64田中 雪乃 (2)豊中十一中
225.67栃尾 陽菜 (2)高槻二中
326.48中村 朱利 (2)茨木平田中
426.65比田 彩未 (2)枚方中
526.89増田 萌 (2)渋谷中
626.91辰巳沙也加 (2)関西大倉中
727.02河本 瑞華 (2)晴美台中
827.12木村 里緒 (2)豊中十六中

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12.22.94羽原 恋乃 (1)高倉中
22.26.88中谷 知紗 (1)茨木平田中
32.28.16藤井 遥可 (1)箕面二中
42.32.03福田 瑞樹 (1)茨木東雲中
52.32.15西田 詩乃 (1)久宝寺中
62.33.75中川 仁湖 (1)大久保中
72.35.00佐々木 璃子 (1)加美南中
82.37.03沢田 奈見 (1)高槻芝谷中
92.41.35西川 優姫 (1)英田中
102.41.59川本 鈴奈 (1)羽曳野誉田中
112.42.00鎌田 瞳 (1)青山台中
122.43.45亀井 幹菜 (1)豊中十五中
132.49.36中筋 美緒菜 (1)富田林三中
142.49.55今西 萌々咲 (1)箕面六中
152.54.54大庭 夕希 (1)信達中

女子1年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12.24.49薮谷 奈瑠 (1)交野四中
22.30.22峰 明香里 (1)蹉ダ中
32.30.40藤原 暖子 (1)石尾中
42.33.12大畑 ちさと (1)蒲生中
52.35.75北脇 結菜 (1)茨木西中
62.38.34三輪 真奈未 (1)渋谷中
72.38.93松嶋 古都子 (1)日根野中
82.40.86松山 唯花 (1)枚方四中
92.41.82栗林 羽梨 (1)信太中
102.43.98桑口 華 (1)土生中
112.44.60山崎 まほろ (1)昭和中
122.45.39福田 純奈 (1)貝塚二中
132.48.19仰木 千花 (1)東大阪石切中
黒田 瑞姫 (1)八尾中
DNS奥田 莉緒 (1)箕面一中

女子1年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12.27.96塩原 希梨 (1)八雲中
22.29.89川瀬 由佳乃 (1)交野二中
32.30.94上山 友美恵 (1)高南中
42.34.38北本 成実 (1)豊中九中
52.34.66岡本 里穂 (1)堺陵南中
62.35.25向井 美帆 (1)東百舌鳥中
72.35.36上本 和未 (1)豊中三中
82.35.54山田 彩美 (1)咲くやこの花中
92.36.00奥野 詞水 (1)富田林一中
102.45.15塔筋 陽向 (1)貝塚三中
112.46.08後藤 桃香 (1)藤陽中
122.46.34河原 綾乃 (1)小阪中
DNS佐藤 未来 (1)大和川中
DNS野沢 琉月 (1)東三国中

女子1年 800m 予選4組

順位記録選手所属
12.24.86近藤 和 (1)佐井寺中
22.26.74山東 結莉 (1)片山中
32.32.34田畑 日陽里 (1)柏原中
42.32.48梶川 愛海 (1)庭代台中
52.34.27清水 つばさ (1)佐野中
62.35.42武田 真音 (1)桜丘中
72.38.55崎村 優 (1)豊中十一中
82.39.32山本 茉奈 (1)熊取中
92.39.48八汐 凛乃 (1)三稜中
102.39.51山田 桜 (1)田尻中
112.40.37綾井 菜摘 (1)新北野中
122.40.70小泉 菜智 (1)松原七中
132.41.56伊藤 初美 (1)阪南中
142.54.63桜井 香莉奈 (1)千代田中

女子1年 800m 予選5組

順位記録選手所属
12.23.62尾崎 真衣 (1)枚方山田中
22.23.62西沢 茉鈴 (1)泉大津誠風中
32.26.38水本 佳菜 (1)峰塚中
42.27.08梅本 采希 (1)弥刀中
52.34.03佐野 羽奏 (1)養精中
62.37.23竹村 日和 (1)緑中
72.38.83中島 里菜 (1)大教大附天王寺中
82.42.48古岡 真緒 (1)堺泉ケ丘東中
92.43.42寺井 愛海 (1)天王寺中
102.44.38上野 葵 (1)墨江丘中
112.45.04江向 鈴 (1)長吉西中
122.46.43砂野 珠唯 (1)花乃井中
132.46.68小前 夏菜 (1)金剛中
衣川 夏帆 (1)東大阪盾津中

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝

順位記録選手所属
12.20.43羽原 恋乃 (1)高倉中
22.20.81薮谷 奈瑠 (1)交野四中
32.22.63尾崎 真衣 (1)枚方山田中
42.24.12近藤 和 (1)佐井寺中
52.25.00西沢 茉鈴 (1)泉大津誠風中
62.25.77水本 佳菜 (1)峰塚中
72.26.49山東 結莉 (1)片山中
82.27.26中谷 知紗 (1)茨木平田中

女子2年 800m 予選

女子2年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12.27.52高岡 あずき (2)箕面二中
22.27.57下山 美晴 (2)咲くやこの花中
32.29.49佐藤 和佳 (2)箕面一中
42.34.46木村 友香 (2)大正中
52.34.69元田 乃愛 (2)大阪菫中
62.34.93住田 奏恵 (2)大阪東我孫子中
72.35.57多和田 梓花 (2)関西大倉中
82.36.22尾上 晴子 (2)加美中
92.36.37松木 望咲 (2)東三国中
102.38.86広木 奈菜子 (2)曙川中
112.40.66原山 未来 (2)高津中
122.43.81西口 莉央 (2)谷川中
132.47.76井上 愛彩 (2)八尾中
DNS玉岡 悠 (2)箕面三中
DNS山下 ひかる (2)高槻芝谷中

女子2年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12.22.51藤井 美緒 (2)豊中十四中
22.26.17足立 莉子 (2)池田中
32.30.63宮下 笑瑠萌 (2)石尾中
42.31.34浦 未愛子 (2)泉大津誠風中
52.31.64大塚 ひより (2)浜寺中
62.32.33杉原 悠月 (2)庭代台中
72.32.50横田 明子 (2)河南中
82.33.01倉本 真子 (2)茨木西陵中
92.35.88森阪 日菜乃 (2)日根野中
102.36.33椎畑 朱里 (2)佐井寺中
112.37.65西村 雛音 (2)東淀中
122.39.53原田 柊香 (2)光陽中
DNS森内 楓 (2)交野四中
DNS鈴木 美依菜 (2)富田林一中

女子2年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12.25.10福原 結香 (2)清風南海中
22.27.78森口 直 (2)喜志中
32.30.64奥野 梨音 (2)貝塚三中
42.32.80中田 琉衣 (2)大阪女学院中
52.33.35山本 琴葉 (2)盾津東中
62.33.41池田 陽美 (2)堺登美丘中
72.34.42岩渕 あかね (2)渚西中
82.34.64竹田 彩乃 (2)大和川中
92.36.39松阪 千裕 (2)桜台中
102.36.59堀田 沙里 (2)高倉中
112.37.37赤井 陽香 (2)大阪友渕中
122.37.80中島 涼花 (2)茨木西中
132.38.76池川 涼風 (2)松原中
DNS光野 友稀 (2)箕面五中

女子2年 800m 予選4組

順位記録選手所属
12.22.55大津 有生 (2)柏原中
22.22.75室山 優奈 (2)桜丘中
32.27.10目秦 百華 (2)渋谷中
42.30.73前田 芽実 (2)堺長尾中
52.31.88向井 優花 (2)枚方中宮中
62.33.15引地 いつか (2)小阪中
72.33.82松井 心音 (2)太子中
82.33.97松田 彩花 (2)東大阪石切中
92.34.60森本 芽佳 (2)金剛中
102.34.90河本 優希 (2)峰塚中
112.35.62松内 佳音 (2)松原七中
122.38.52清津野 梨音 (2)大阪瓜破中
132.40.68林 愛弓 (2)西淀中
142.41.87稲田 明輝 (2)城陽中

女子2年 800m 予選5組

順位記録選手所属
12.20.64向井 友里 (2)田尻中
22.25.84紫合 美咲 (2)豊中三中
32.28.71北村 蘭 (2)庭窪中
42.29.20八島 美遥 (2)山田東中
52.32.17笠谷 麻菜 (2)茨木東中
62.32.27大沢 有希 (2)吹田一中
72.32.27田村 瞳実 (2)緑中
82.33.06石川 萌衣 (2)楠葉西中
92.33.19中尾 美優 (2)四条畷中
102.35.27木岡 優芽 (2)泉大津東陽中
112.35.94桑田 渚 (2)龍華中
122.39.46栫 琴葉 (2)一丘中
132.40.21森 愛佳 (2)此花中
142.43.82大務 友紀 (2)岸和田山滝中
152.56.81長田 千佳 (2)西信達中

女子2年 800m 決勝

女子2年 800m 決勝

順位記録選手所属
12.18.27向井 友里 (2)田尻中
22.19.41藤井 美緒 (2)豊中十四中
32.22.09大津 有生 (2)柏原中
42.25.30足立 莉子 (2)池田中
52.26.47福原 結香 (2)清風南海中
62.26.91目秦 百華 (2)渋谷中
72.26.91室山 優奈 (2)桜丘中
82.28.79紫合 美咲 (2)豊中三中

女子2・3年 1500m 予選

女子2・3年 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14.42.92明貝 菜乃羽 (2)田尻中
24.50.71栗原 史歩 (3)峰塚中
34.51.79津熊 彩 (3)龍華中
44.54.01安藤 妃那 (3)同志社香里中
54.55.01中沢 麻友 (3)枚方四中
64.59.62石井 まなみ (2)豊中十一中
75.04.23池尾 風奏 (2)島本二中
85.04.67田中 萌衣 (2)彩都西中
95.07.68伐栗 夢七 (3)鳳中
105.11.02片山 瑞姫 (2)佐野中
115.17.20谷名 睦美 (3)山田東中
125.17.34森 七海 (2)田原中
135.17.95西谷 栞奈 (3)楠根中
145.22.54石井 七海 (3)大阪今市中
155.22.67白谷 晴花 (2)文の里中
165.23.68長山 和 (3)久米田中
175.24.54朝倉 海帆 (2)高津中
185.27.18俣野 葵 (3)蒲生中
DNS阪田 泉 (3)富田林一中
DNS品川 樺音 (2)高倉中
DNS荻野 柚月 (2)東大阪盾津中
DNS伊藤 嬉笑 (3)蹉ダ中
DNS渡辺 愛 (3)豊中一中

女子2・3年 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14.48.19安 なつ美 (3)天満中
24.48.22上田 ゆりあ (3)金剛中
34.48.27宇野 日陽 (3)片山中
44.56.65青木 鈴葉 (2)月州中
54.57.63所 萌々果 (3)狭山三中
64.58.92山内 七春 (2)渋谷中
75.01.77大山 春響 (2)大正中
85.04.27西辻 由貴 (2)東百舌鳥中
95.06.72小池 歌音 (3)高槻芝谷中
105.11.81宮川 涼子 (3)茨木西陵中
115.13.18山本 美月 (2)盾津東中
125.14.38山崎 千花子 (3)北池田中
135.14.58京極 万結 (2)三稜中
145.16.98飛永 華歩 (3)此花中
155.17.13三木 菜摘 (3)旭陽中
165.17.21青野 陽香 (3)大和川中
175.18.30天野 佳歩 (2)楠葉西中
185.20.47岡崎 結衣 (3)新北野中
195.21.27加賀田 なつき (3)大阪白鷺中
205.24.12山本 紗耶花 (2)土生中
215.25.89大原 麻緒 (2)大正東中
225.27.42大門 まこ (3)明治池中
235.31.05岡本 ほのか (2)羽曳野誉田中
DNS中村 明由梨 (2)豊中十三中

女子2・3年 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14.50.06沢 歩優 (3)泉大津東陽中
24.50.24中尾 朱里 (3)池田中
34.50.36秦 あかり (3)東淀中
44.53.96酒井 菜帆 (3)千里丘中
54.54.04水口 杏 (3)豊中三中
64.55.84岩本 真歩 (3)泉大津誠風中
74.56.56宇都宮 美咲 (2)貝塚二中
85.00.17山岸 七帆 (3)日根野中
95.01.54倉持 千爽 (2)平井中
105.03.30進藤 秋穂 (3)貝塚三中
115.04.07上山 結衣 (3)柏原中
125.04.87横山 沙季 (3)加美中
135.05.69前田 奈美 (3)枚方長尾中
145.06.17松本 陽暖 (3)庭代台中
155.07.36鈴木 愛美 (2)桜丘中
165.10.09東出 萌恵 (2)四条畷中
175.17.11金沢 京花 (3)茨木東雲中
185.19.29黒沢 瑞希 (2)信達中
195.21.50江藤 夢叶 (3)大阪東我孫子中
205.22.50竹 優花 (3)八尾中
215.23.14牟田 彩乃 (2)豊中十四中
225.32.24甲斐 陽 (3)大阪狭山南中
235.46.12山田 遥夏 (2)箕面二中
DNS和田 紗幸 (3)弥刀中

女子2・3年 1500m 決勝

女子2・3年 1500m 決勝

順位記録選手所属
14.39.28宇野 日陽 (3)片山中
24.41.44上田 ゆりあ (3)金剛中
34.42.32明貝 菜乃羽 (2)田尻中
44.46.60沢 歩優 (3)泉大津東陽中
54.48.62水口 杏 (3)豊中三中
64.48.90中尾 朱里 (3)池田中
74.49.45安 なつ美 (3)天満中
84.50.10宇都宮 美咲 (2)貝塚二中
94.55.38酒井 菜帆 (3)千里丘中
104.55.47青木 鈴葉 (2)月州中
114.56.60安藤 妃那 (3)同志社香里中
124.57.47中沢 麻友 (3)枚方四中
134.58.06津熊 彩 (3)龍華中
144.58.65岩本 真歩 (3)泉大津誠風中
154.59.81栗原 史歩 (3)峰塚中
165.04.38秦 あかり (3)東淀中

女子2年 100mH 予選

女子2年 100mH 予選1組(+0.4)

順位記録選手所属
115.59富永 瑞生 (2)堺赤坂台中
215.87高島 七海 (2)大阪東我孫子中
316.50上田 優凛 (2)豊中一中
416.73黒田 玲菜 (2)茨木西中
517.88斎藤 すみれ (2)淀中
618.54若野 真依 (2)深野中
731.56武田 七彩 (2)東大阪盾津中
DNS小松 知花 (2)箕面一中

女子2年 100mH 予選2組(+0.5)

順位記録選手所属
116.18気谷 希沙 (2)堺三国丘中
216.65永田 美晴 (2)高槻二中
316.72高尾 莉音 (2)河原城中
416.80中原 優梨子 (2)峰塚中
518.25森岡 愛由美 (2)桜丘中
619.45中村 ひかる (2)楠葉西中
720.12安枝 沙夕里 (2)貝塚三中
DNS水谷 結花 (2)堺登美丘中

女子2年 100mH 予選3組(+0.2)

順位記録選手所属
115.75大田 結子 (2)吹田六中
216.44原田 彩衣 (2)大阪白鷺中
316.56角井 星名 (2)茨木南中
417.74山本 あんり (2)城陽中
519.97平野 睦津子 (2)成法中
620.34中村 美優 (2)西信達中
723.24河崎 琴弓 (2)豊中十一中
DNS三鬼 茜 (2)枚岡中

女子2年 100mH 予選4組(+0.8)

順位記録選手所属
115.58月本 陽菜歩 (2)豊中三中
216.06梅本 尚 (2)松原四中
316.59沖井 咲苗 (2)枚方山田中
416.62西岡 優里 (2)高槻芝谷中
516.90亀山 瑶乙 (2)堺陵南中
618.55吉原 芽生 (2)真住中
723.19石脇 真衣 (2)住道中
DNS今井 結菜 (2)蹉ダ中

女子2年 100mH 予選5組(+0.8)

順位記録選手所属
114.98樋口 綾音 (2)金岡南中
217.10島田 優奈 (2)河南中
317.15今岡 璃来 (2)茨田中
417.39野口 七菜 (2)和泉中
517.62西川 颯 (2)東百舌鳥中
618.50友井 朱音 (2)松原七中
718.99長野 沙也花 (2)大阪夕陽丘中

女子2年 100mH 予選6組(+0.5)

順位記録選手所属
115.92山田 晃莉 (2)高倉中
216.43岡野 碧 (2)枚方杉中
316.45柳沢 萌衣 (2)天王寺中
416.56白垣 杏 (2)大阪女学院中
517.16蒔田 茉奈美 (2)大阪旭東中
619.80上西 風生 (2)藤陽中
720.41新屋 吏生 (2)玉手中
820.67西本 美笛 (2)東大阪石切中

女子2年 100mH 予選7組(+0.7)

順位記録選手所属
115.75宮繁 愛葉 (2)熊取中
215.81折田 すず花 (2)大阪狭山南中
316.01宮城 芽衣 (2)文の里中
417.36二宮 万美 (2)弥刀中
517.88花田 佑奈 (2)大阪菫中
618.41斎藤 華那 (2)茨木三島中
720.38川嶋 京香 (2)信達中
820.45白樫 美涼 (2)久米田中

女子2年 100mH 予選8組(0.0)

順位記録選手所属
115.95高野 花己 (2)千里丘中
216.04越智 楓彩 (2)庭代台中
316.34東 美沙希 (2)枚方中
417.29山口 聖愛 (2)楠根中
518.58国森 綾乃 (2)大阪友渕中
620.46百鳥 舞雪 (2)日根野中
720.58二ノ宮 沙那 (2)東大阪花園中
820.78木村 香那 (2)大阪瓜破中

女子2年 100mH 予選9組(-0.4)

順位記録選手所属
115.42白石 羽蘭 (2)茨木平田中
215.99藤井 美結 (2)豊中十六中
316.60山岸 朱里 (2)我孫子南中
417.45松井 美敬 (2)豊中九中
518.34甲斐 朱莉 (2)熊取北中
618.39長谷川 絢香 (2)貝塚一中
719.30宮崎 凛 (2)羽曳野中

女子2年 100mH 準決勝

女子2年 100mH 準決勝1組(+0.1)

順位記録選手所属
115.34月本 陽菜歩 (2)豊中三中
215.53富永 瑞生 (2)堺赤坂台中
315.71高野 花己 (2)千里丘中
416.00山田 晃莉 (2)高倉中
516.14東 美沙希 (2)枚方中
616.46白垣 杏 (2)大阪女学院中
716.57気谷 希沙 (2)堺三国丘中
818.60角井 星名 (2)茨木南中

女子2年 100mH 準決勝2組(+1.0)

順位記録選手所属
115.05樋口 綾音 (2)金岡南中
215.71折田 すず花 (2)大阪狭山南中
315.90宮繁 愛葉 (2)熊取中
416.04宮城 芽衣 (2)文の里中
516.05越智 楓彩 (2)庭代台中
616.38原田 彩衣 (2)大阪白鷺中
716.52柳沢 萌衣 (2)天王寺中
816.70山岸 朱里 (2)我孫子南中

女子2年 100mH 準決勝3組(-0.3)

順位記録選手所属
115.07白石 羽蘭 (2)茨木平田中
215.40大田 結子 (2)吹田六中
315.81高島 七海 (2)大阪東我孫子中
415.93梅本 尚 (2)松原四中
515.99藤井 美結 (2)豊中十六中
616.29上田 優凛 (2)豊中一中
716.49岡野 碧 (2)枚方杉中
816.95沖井 咲苗 (2)枚方山田中

女子2年 100mH 決勝

女子2年 100mH 決勝(+0.9)

順位記録選手所属
114.79樋口 綾音 (2)金岡南中
214.95白石 羽蘭 (2)茨木平田中
315.21大田 結子 (2)吹田六中
415.25月本 陽菜歩 (2)豊中三中
515.27富永 瑞生 (2)堺赤坂台中
615.36高野 花己 (2)千里丘中
715.68高島 七海 (2)大阪東我孫子中
815.74折田 すず花 (2)大阪狭山南中

女子3年 100mH 予選

女子3年 100mH 予選1組(-0.5)

順位記録選手所属
115.35森豊 真衣 (3)東百舌鳥中
215.83安田 美桜 (3)新北野中
316.84井上 菜央 (3)枚方楠葉中
416.92吉岡 紗希 (3)旭陽中
517.00高橋 朋子 (3)狭山中
620.81小滝 つぐみ (3)信達中
井田 百香 (3)大阪狭山南中
DNS大田 莉央奈 (3)大教大附天王寺中

女子3年 100mH 予選2組(-0.1)

順位記録選手所属
116.22谷口 梨咲 (3)楠葉西中
216.39老松 優有 (3)高槻二中
317.39西本 萌 (3)門真三中
418.19佐藤 穂波 (3)堺長尾中
518.58桜本 頌梨 (3)松原七中
618.60藤木 紗里奈 (3)港中
DNS甲斐田 穂乃 (3)津久野中

女子3年 100mH 予選3組(0.0)

順位記録選手所属
115.19田中 杏樹 (3)東大阪花園中
215.91足立 真実 (3)茨木西中
316.29寺町 知紗 (3)堺五箇荘中
416.87神崎 真子 (3)殿馬場中
518.19梅林 愛美 (3)松原二中
618.77光田 志歩 (3)一丘中
719.22馬場 鈴夏 (3)東淀中

女子3年 100mH 予選4組(+1.4)

順位記録選手所属
114.83岐部 あみか (3)月州中
215.35萩原 陽 (3)大阪菫中
315.88堀切 桃花 (3)東大阪石切中
416.31谷崎 文香 (3)金岡南中
517.59戸田 愛子 (3)高鷲南中
618.39藤本 尭子 (3)住吉中
718.55前岡 美結 (3)盾津東中

女子3年 100mH 予選5組(+0.8)

順位記録選手所属
115.12国本 美柚 (3)片山中
215.56今井 智咲 (3)交野二中
316.10山口 あんず (3)茨木東雲中
416.24相良 菜月美 (3)大阪友渕中
517.41佐々木 萌恵 (3)西中
618.51奥田 梨乃 (3)楠根中
719.56栗山 真依 (3)枚岡中

女子3年 100mH 予選6組(+0.2)

順位記録選手所属
115.50川崎 実来 (3)羽曳野誉田中
216.20浜崎 友翔 (3)高槻芝谷中
317.13中野 汐音 (3)大阪今市中
417.77中村 すず (3)野田中
520.68岸田 あすか (3)貝塚一中
DNS石岡明花音 (3)豊中十一中
DNS堀川 果鈴 (3)富田林二中
DNS村上 美紀 (3)池田中

女子3年 100mH 予選7組(+0.3)

順位記録選手所属
115.05友末 穂佳 (3)咲くやこの花中
215.48安田 彩乃 (3)枚方一中
315.65大野 結芽 (3)河南中
416.77島田 美悠 (3)高槻十中
517.34坪内 理紗 (3)淀中
619.01川口 紗弥 (3)熊取中
719.12米田 和楓 (3)山直中

女子3年 100mH 予選8組(+0.3)

順位記録選手所属
114.87古岡 美咲 (3)大阪白鷺中
215.86平田 小夏 (3)枚方中
318.01伊藤 佑華 (3)谷川中
420.02河村 美紀 (3)関西創価中
522.60佐藤 優衣 (3)久米田中
DNS岡本 美侑 (3)太田中
DNS日野 史那 (3)日根野中
DNS徳野 日向 (3)堺登美丘中

女子3年 100mH 準決勝

女子3年 100mH 準決勝1組(-0.2)

順位記録選手所属
114.58岐部 あみか (3)月州中
215.27森豊 真衣 (3)東百舌鳥中
315.43萩原 陽 (3)大阪菫中
415.55平田 小夏 (3)枚方中
515.77安田 美桜 (3)新北野中
616.11谷口 梨咲 (3)楠葉西中
716.30相良 菜月美 (3)大阪友渕中
817.44井上 菜央 (3)枚方楠葉中

女子3年 100mH 準決勝2組(+0.7)

順位記録選手所属
114.91国本 美柚 (3)片山中
214.94友末 穂佳 (3)咲くやこの花中
315.38今井 智咲 (3)交野二中
415.51足立 真実 (3)茨木西中
515.61川崎 実来 (3)羽曳野誉田中
615.97山口 あんず (3)茨木東雲中
716.28谷崎 文香 (3)金岡南中
816.82老松 優有 (3)高槻二中

女子3年 100mH 準決勝3組(+0.8)

順位記録選手所属
114.76古岡 美咲 (3)大阪白鷺中
215.03田中 杏樹 (3)東大阪花園中
315.38安田 彩乃 (3)枚方一中
415.62大野 結芽 (3)河南中
516.03堀切 桃花 (3)東大阪石切中
616.18寺町 知紗 (3)堺五箇荘中
716.19浜崎 友翔 (3)高槻芝谷中
816.89島田 美悠 (3)高槻十中

女子3年 100mH 決勝

女子3年 100mH 決勝(+0.5)

順位記録選手所属
114.27岐部 あみか (3)月州中
214.63古岡 美咲 (3)大阪白鷺中
314.84友末 穂佳 (3)咲くやこの花中
414.85国本 美柚 (3)片山中
515.14今井 智咲 (3)交野二中
615.15田中 杏樹 (3)東大阪花園中
715.18森豊 真衣 (3)東百舌鳥中
815.19安田 彩乃 (3)枚方一中

女子1年 4×100mR 予選

女子1年 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
155.37吹田六中吹田六中
255.54豊中九中豊中九中
356.00河南中河南中
457.04大阪夕陽丘中大阪夕陽丘中
557.40花乃井中花乃井中
658.25枚方三中枚方三中
堺登美丘中堺登美丘中
DNS松原中松原中

女子1年 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
153.12茨木西陵中茨木西陵中
255.35女学院中女学院中
355.46富田林一中富田林一中
456.66枚方杉中枚方杉中
556.72豊中十五中豊中十五中
656.95枚方二中枚方二中
759.19日根野中日根野中
DNS豊中十一中豊中十一中

女子1年 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
154.78和泉南池田中和泉南池田中
255.91蹉ダ中蹉ダ中
356.10島本二中島本二中
456.84堀江中堀江中
557.47羽曳野中羽曳野中
657.61大阪今市中大阪今市中
757.82楠根中楠根中
柏原中柏原中

女子1年 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
155.29上野芝中上野芝中
257.04相生中相生中
357.70貝塚二中貝塚二中
458.16若江中若江中
558.65東大阪石切中東大阪石切中
659.51盾津東中盾津東中
71.00.53佐井寺中佐井寺中
DNS茨木東雲中茨木東雲中

女子1年 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
154.96堺泉ケ丘東中堺泉ケ丘東中
255.37堺赤坂台中堺赤坂台中
356.22茨木西中茨木西中
456.95墨江丘中墨江丘中
557.19東大阪縄手南中東大阪縄手南中
657.21枚方四中枚方四中
757.45四条畷中四条畷中
859.46久米田中久米田中

女子1年 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
154.46高槻芝谷中高槻芝谷中
254.65我孫子南中我孫子南中
355.89三稜中三稜中
456.24東大阪盾津中東大阪盾津中
557.02豊中三中豊中三中
657.52豊中十六中豊中十六中
758.06羽曳野誉田中羽曳野誉田中
859.49高倉中高倉中

女子1年 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
153.62咲くやこの花中咲くやこの花中
255.88堺五箇荘中堺五箇荘中
356.55大阪菫中大阪菫中
457.21峰塚中峰塚中
558.25一丘中一丘中
658.39十三中十三中
71.04.73茨田中茨田中
豊中四中豊中四中

女子1年 4×100mR 予選8組

順位記録選手所属
154.58渋谷中渋谷中
255.00交野一中交野一中
355.92光明台中光明台中
456.21平井中平井中
556.78三国中三国中
657.54石橋中石橋中
758.55金剛中金剛中
81.00.59信達中信達中

女子1年 4×100mR 予選9組

順位記録選手所属
154.54高槻二中高槻二中
255.31松原四中松原四中
356.18東香里中東香里中
456.29緑中緑中
557.58高美中高美中
658.14土生中土生中
759.33貝塚三中貝塚三中
859.69貝塚一中貝塚一中

女子1年 4×100mR 決勝

女子1年 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
151.94咲くやこの花中咲くやこの花中
252.84茨木西陵中茨木西陵中
353.86和泉南池田中和泉南池田中
454.14高槻二中高槻二中
554.23高槻芝谷中高槻芝谷中
654.25我孫子南中我孫子南中
754.80堺泉ケ丘東中堺泉ケ丘東中
854.86渋谷中渋谷中

女子共通 4×100mR 予選

女子共通 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
150.89高槻二中高槻二中
251.42柏原中柏原中
352.48大阪白鷺中大阪白鷺中
453.32関西創価中関西創価中
553.41田尻中田尻中
654.67龍華中龍華中
756.02豊中十三中豊中十三中
堺陵南中堺陵南中

女子共通 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
148.90咲くやこの花中咲くやこの花中
251.45渋谷中渋谷中
351.96豊中十一中豊中十一中
452.97豊中十六中豊中十六中
553.27大阪旭東中大阪旭東中
654.25金岡南中金岡南中
755.10枚岡中枚岡中
857.27土生中土生中

女子共通 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
150.83富田林三中富田林三中
251.93旭陽中旭陽中
352.32蹉ダ中蹉ダ中
452.69豊中三中豊中三中
553.00羽曳野誉田中羽曳野誉田中
653.04津田中津田中
754.18大教大池田中大教大池田中
855.41一丘中一丘中

女子共通 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
150.50河南中河南中
252.71大阪東我孫子中大阪東我孫子中
353.04枚方中枚方中
453.42四条畷中四条畷中
553.52新北島中新北島中
655.15富田林二中富田林二中
755.31盾津東中盾津東中
吹田六中吹田六中

女子共通 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
152.50大阪今市中大阪今市中
252.51大正中大正中
352.79茨木西中茨木西中
452.84枚方四中枚方四中
552.88佐井寺中佐井寺中
653.80阪南中阪南中
754.61貝塚四中貝塚四中
855.46日根野中日根野中

女子共通 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
151.56河原城中河原城中
251.71東百舌鳥中東百舌鳥中
352.79晴美台中晴美台中
453.45新北野中新北野中
554.07熊取中熊取中
659.13東淀中東淀中
東大阪花園中東大阪花園中
DNS大阪松虫中大阪松虫中

女子共通 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
150.54月州中月州中
252.04枚方一中枚方一中
352.47堺長尾中堺長尾中
452.82高倉中高倉中
554.79金剛中金剛中
654.94久宝寺中久宝寺中
755.32貝塚三中貝塚三中
855.38久米田中久米田中

女子共通 4×100mR 予選8組

順位記録選手所属
151.10庭代台中庭代台中
252.22青山台中青山台中
353.62天王寺中天王寺中
453.63大阪友渕中大阪友渕中
554.03豊中一中豊中一中
654.34堺赤坂台中堺赤坂台中
755.09高鷲南中高鷲南中
茨木平田中茨木平田中

女子共通 4×100mR 予選9組

順位記録選手所属
151.91枚方杉中枚方杉中
252.08大阪菫中大阪菫中
352.15片山中片山中
452.95茨木東雲中茨木東雲中
553.97三稜中三稜中
654.05豊中九中豊中九中
754.05喜志中喜志中
854.58東大阪石切中東大阪石切中

女子共通 4×100mR 決勝

女子共通 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
148.89咲くやこの花中咲くやこの花中
250.28月州中月州中
350.30高槻二中高槻二中
450.46河南中河南中
550.77富田林三中富田林三中
650.89庭代台中庭代台中
751.06柏原中柏原中
851.44渋谷中渋谷中

女子1年 走高跳 決勝

女子1年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11.45梶屋 千春 (1)枚方四中
21.40佐伯 花梨 (1)豊中十一中
31.35城戸 世樹 (1)茨木東雲中
41.35島本 彩香 (1)明治池中
51.35則包 安貴子 (1)豊中三中
51.35木村 晴姫 (1)和泉中
71.35塙 未憂 (1)彩都西中
81.30エルユルマス 佳乃子 (1)四条畷中
81.30藤原 慶乃 (1)松原中
81.30池田 咲希 (1)枚方一中
111.30松本 彩華 (1)高石中
111.30野瀬 遥月 (1)養精中
131.30吉村 理桜 (1)我孫子南中
141.30福田 咲良 (1)三国中
151.25岡崎 百花 (1)東大阪石切中
151.25楠井 菜摘 (1)大阪夕陽丘中
151.25渡辺 美彩稀 (1)蹉ダ中
151.25谷 和心 (1)長吉西中
151.25岡崎 心春 (1)富田林二中
151.25青木 真凛 (1)金岡南中
151.25堀江 愉喜 (1)天王寺中
221.25工藤 莉世 (1)咲くやこの花中
221.25大崎 乙海 (1)堺五箇荘中
221.25村井 心菜 (1)盾津東中
221.25重里 愛実 (1)日根野中
261.25天岸 ののか (1)大阪狭山南中
261.25菊田 穂香 (1)枚岡中
261.25吉田 瑚子 (1)枚方三中
261.25板屋 伶奈 (1)大阪中野中
261.25幸野 花歩 (1)八田荘中
261.25渡部 光 (1)三稜中
NM宮田 千瑳 (1)高槻十中
NM新田 和奏 (1)若江中
NM北辻 真優 (1)今津中
NM山口 希歩 (1)文の里中
NM菅 ひらり (1)志紀中
NM中橋 果音 (1)墨江丘中
NM八木 咲衣 (1)玉手中
NM武田 栞奈 (1)堺浜寺南中
NM山本 奈歩 (1)大阪東我孫子中
NM伊藤 恵 (1)枚方二中
NM井谷 妃香 (1)豊中十六中
NM野原 麻莉子 (1)吹田五中
NM武田 麗 (1)一丘中
NM万福 冴 (1)加美中
NM岡本 彩花 (1)池田中
NM宮本 和 (1)羽曳野誉田中
DNS池野 未来 (1)熊取中
DNS山高 ちひろ (1)堀江中
DNS片山 秋穂 (1)貝塚三中
DNS山下 珠理 (1)土生中
DNS山根 璃花 (1)豊中九中
DNS川久保 陽菜 (1)金剛中

女子2・3年 走高跳 決勝

女子2・3年 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11.58辻井 美羽 (3)長吉西中
21.55筒井 穂乃茄 (3)我孫子中
31.50広池 萌生 (2)三稜中
41.50高井 遥乃子 (2)豊中十六中
51.50森岡 未優 (3)高槻十中
61.50重森 英理子 (3)青山台中
61.50井原 樹里 (3)玉手中
81.50利岡 実咲 (3)大阪今市中
91.50今津 朋果 (3)大浜中
101.45山村 稀沙 (3)八田荘中
111.45吉野 茉那 (3)養精中
111.45津村 友愛 (3)松原七中
111.45国見 きらら (3)大阪旭東中
141.45松尾 那々羽 (2)堺長尾中
151.45花住 陽 (2)豊中一中
151.45樋野 祐佳 (3)柏原中
171.45谷口 愛奈 (2)東大阪石切中
181.40橋本 実里 (3)枚岡中
181.40渡辺 七海 (3)大阪東我孫子中
181.40谷 結月 (3)新北野中
211.40義永 紅華 (2)箕面三中
211.40西森 梓紗 (2)加美中
231.40恩庄 彩奈 (3)高鷲南中
241.40蔭山 裕奈 (2)枚方長尾西中
251.40花市 彩歌 (3)東百舌鳥中
261.40大志万 直子 (3)枚方一中
261.40久保田 麻衣 (2)池田中
281.40西田 夢香 (2)志紀中
291.35山村 ひな (3)平井中
291.35清水 柚香 (3)佃中
291.35大葉 彩佳 (3)富田林葛城中
291.35伊藤 咲 (2)寝屋川九中
291.35当麻 莉子 (2)豊中三中
291.35岡本 咲希 (2)枚方三中
351.35西上 利音 (2)峰塚中
351.35森永 七都菜 (3)大阪菫中
351.35芝 玲那 (2)桜丘中
381.35上原 さやか (2)茨田中
381.35永 みゆう (2)茨木西中
NM万代 真央 (3)高槻二中
NM新居 すず (2)豊中十一中
NM吉山 玲那 (3)熊取中
NM渡辺 爽帆 (3)堺五箇荘中
NM岩井 晴 (2)大阪友渕中
NM赤穂 由嘉子 (2)一丘中
NM大槻 日向 (2)吹田六中
NM釜中 理衣 (2)日根野中
NM西影 倫 (3)大阪狭山南中
NM大浦 嘉怡 (2)加美南中
NM山田 陽葉 (2)西信達中
NM三嶋 桃果 (2)小阪中
NM松本 樹実 (3)四条畷中
NM石原 海音 (2)十三中
DNS竹原 明日希 (3)貝塚三中
DNS野村 ひなた (3)富田林二中

女子1年 走幅跳 予選

女子1年 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
14.44 +2.2森口 真帆 (1)茨木西陵中
24.26 +0.6中川 花菜 (1)我孫子南中
34.24 +0.8久家 伊織 (1)枚方長尾西中
44.23 +0.1萩原 夢華 (1)金剛中
54.23 -0.5鈴木 麗那 (1)高美中
54.23 +0.7小嶋 夕夏 (1)茨木東雲中
74.22 +0.0倉本 真妃 (1)忠岡中
84.14 -0.3松崎 陽子 (1)福泉南中
94.13 -0.1明法寺 奏 (1)松原中
104.10 +0.5関井 海愛 (1)茨田中
NM林 藍里 (1)信達中
NM石橋 芽衣 (1)東大阪石切中
NM斎藤 珠利明 (1)巽中
NM見谷 綾香 (1)渋谷中
NM池本 真歩 (1)一丘中
NM高島 綺璃華 (1)大谷中
NM岡室 咲月 (1)大浜中
NM荒井 彩陽 (1)狭山中
NM松本 綾音 (1)貝塚四中
NM河崎 萌 (1)河南中
NM山本 菜々恵 (1)蹉ダ中
NM梶本 佳鈴 (1)泉南中
NM水口 朝葵 (1)取石中
NM石黒 涼帆 (1)豊中十一中
NM徳本 紗良 (1)吹田五中
NM米谷 友利 (1)豊中十六中
DNS長谷部 杏 (1)三国中
DNS宮本 結月 (1)鳥取東中

女子1年 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
14.63 -0.3西谷 向日葵 (1)豊中九中
24.54 -0.4西川 流世 (1)交野四中
34.53 +0.6飯田 瑞希 (1)咲くやこの花中
44.50 +0.0吉岡 美輝 (1)堺三国丘中
54.40 +0.0城内 美紗稀 (1)大阪女学院中
64.31 +0.0蒔田 千晶 (1)枚方楠葉中
74.28 +1.1川並 陽華 (1)明治池中
84.22 +1.0堀内 悠子 (1)旭陽中
94.17 -0.4森本 朋夏 (1)養精中
104.16 +0.1西山 楽夏 (1)東大阪縄手南中
114.16 +0.8田辺 彩華 (1)枚岡中
114.16 +0.6阿部 桃華 (1)三稜中
134.10 -0.2宮園 仁晴 (1)相生中
NM北口 桃楓 (1)大阪狭山南中
NM金石 陽菜 (1)大和川中
NM伊藤 彩未 (1)豊中四中
NM孫左近 京那 (1)日根野中
NM安田 裕美 (1)東大阪玉川中
NM大前 友乃 (1)佐井寺中
NM植田 理愛 (1)東大阪盾津中
NM杉本 祐奈 (1)堺浜寺南中
NM山本 優里 (1)大教大池田中
NM高松 里帆 (1)寝屋川三中
NM松下 海青 (1)長吉西中
NM松尾 綾香 (1)枚方杉中
NM田部 真彩 (1)青山台中
NM牧野 心咲 (1)堀江中
DNS佐々木 彩織 (1)十三中

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14.70 -0.6西川 流世 (1)交野四中
24.69 +0.0西谷 向日葵 (1)豊中九中
34.60 +0.3飯田 瑞希 (1)咲くやこの花中
44.56 +2.4森口 真帆 (1)茨木西陵中
54.51 -1.1蒔田 千晶 (1)枚方楠葉中
64.48 +2.3久家 伊織 (1)枚方長尾西中
74.47 -1.0中川 花菜 (1)我孫子南中
84.38 +0.9吉岡 美輝 (1)堺三国丘中
94.38 +0.0萩原 夢華 (1)金剛中
104.21 +0.0城内 美紗稀 (1)大阪女学院中
114.14 -0.2川並 陽華 (1)明治池中
124.06 +2.1小嶋 夕夏 (1)茨木東雲中
133.92 +0.7鈴木 麗那 (1)高美中

女子2年 走幅跳 予選

女子2年 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
14.75 +0.4仲岡 温香 (2)彩都西中
24.72 +0.5中田 茉希 (2)龍華中
24.72 +0.7村上 文音 (2)青山台中
44.71 +0.0金谷 菜々実 (2)東大阪石切中
54.64 +0.0石田 あす香 (2)東大阪盾津中
64.57 +0.0窪田 小夏 (2)高槻二中
74.57 +0.0岡田 華央 (2)津久野中
84.53 +0.0神崎 未希 (2)堺陵南中
94.48 +0.0高杉 咲和 (2)枚方中宮中
104.46 +0.6塩野 ひなた (2)松原二中
114.40 +0.0白箸 知紗 (2)天満中
124.38 +1.1増野 モナ (2)藤陽中
134.32 +0.1中井 美柚 (2)三国中
144.31 +0.5阪井 あゆみ (2)金岡南中
NM溝口 晴乃 (2)豊中一中
NM中山 華菜 (2)岸和田北中
NM長岡 朋花 (2)堺泉ケ丘東中
NM鎌倉 唯愛 (2)大阪白鷺中
NM川口 奈花 (2)信達中
NM前田 栞里 (2)楠葉西中
NM橋本 洋子 (2)門真はすはな中
NM遠藤 瑚乃 (2)岸城中
NM岡原 愛香里 (2)成法中
NM前元 彩葉 (2)熊取北中
NM佐納 早千帆 (2)千里丘中
NM北埜 紗衣 (2)英田中
NM森田 さくら (2)小阪中
NM松本 琴葉 (2)松原中

女子2年 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
15.13 +0.1吉田 花鈴 (2)大阪夕陽丘中
24.87 +0.0大谷 華未 (2)高倉中
34.85 +0.0別所 南空 (2)関大一中
44.71 +0.3森口 春南 (2)蹉ダ中
54.67 +0.0小川 さくら (2)枚方杉中
64.64 +0.3北田 花菜 (2)我孫子南中
74.59 +0.0堀 青空 (2)堺三国丘中
84.59 +0.1川副 鈴 (2)咲くやこの花中
94.57 +0.0川村 美紗貴 (2)墨江丘中
104.54 +0.5村田 友菜 (2)茨木東中
114.52 +0.0斎藤 美空 (2)豊中十六中
124.44 +0.3梅田 彩音 (2)峰塚中
134.41 +0.0田中 花南 (2)豊中九中
144.36 +0.1加戸 咲亜蘭 (2)城陽中
154.30 +0.4岸間 萌 (2)高津中
NM吉本 来瞳 (2)佐野中
NM葭矢 毬加 (2)長野中
NM西岡 波留 (2)大阪友渕中
NM今岡 祥世 (2)三稜中
NM寺家 颯希 (2)住吉一中
NM青山 実由 (2)豊中十三中
NM奥野 沙菜 (2)喜志中
NM真鍋 一花 (2)渋谷中
NM西野 愛子 (2)岸和田山滝中
NM梶間 心愛 (2)枚方中
NM笹川 泉 (2)金岡北中
NM福井 咲名 (2)大阪東我孫子中
DNS八木 涼香 (2)豊中三中

女子2年 走幅跳 決勝

女子2年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15.25 +0.0大谷 華未 (2)高倉中
25.16 +0.0別所 南空 (2)関大一中
35.06 +0.0中田 茉希 (2)龍華中
45.05 +0.4吉田 花鈴 (2)大阪夕陽丘中
54.86 +0.0小川 さくら (2)枚方杉中
64.81 +0.6仲岡 温香 (2)彩都西中
74.77 +0.0石田 あす香 (2)東大阪盾津中
84.74 -1.1金谷 菜々実 (2)東大阪石切中
94.68 +0.0森口 春南 (2)蹉ダ中
104.60 +0.3北田 花菜 (2)我孫子南中
114.58 +0.4堀 青空 (2)堺三国丘中
124.55 +0.0村上 文音 (2)青山台中

女子3年 走幅跳 予選

女子3年 走幅跳 予選1組

順位記録選手所属
15.33 +0.4山根 碧栞 (3)咲くやこの花中
25.14 +0.6新 美優 (3)堺登美丘中
35.09 +0.0谷口 結麻 (3)蒲生中
45.03 +0.6新井田 芙友 (3)養精中
54.91 +0.4小黒 真依 (3)東百舌鳥中
64.90 +0.3樽谷 青依 (3)大阪今市中
74.87 +0.4勝本 愛理 (3)月州中
84.76 +1.8川西 菜月 (3)曙川中
94.76 -1.1岡本 莉奈 (3)三稜中
104.71 +0.0松村 光真 (3)新北野中
114.66 +0.5浦上 葉名 (3)柏原中
124.65 -0.8大川 莉子 (3)枚方杉中
134.60 +0.7石井 琴帆 (3)貝塚四中
144.51 +0.2谷川 萌香 (3)平井中
NM池田 実桜 (3)大阪狭山南中
NM渡辺 優希 (3)関西大倉中
NM近藤 珠来 (3)東淀中
NM石部 詩羽 (3)河南中
NM上野 伊央里 (3)東大阪花園中
NM野田 歩乃加 (3)長吉西中
NM水野 未唯 (3)高倉中
NM浅田 瑞美 (3)藤陽中
NM藤原 莉奈 (3)貝塚三中
NM石原 幸実 (3)此花中
NM山田 亜依 (3)山直中

女子3年 走幅跳 予選2組

順位記録選手所属
15.30 +0.3岸下 美月 (3)庭代台中
25.16 -0.9尾石 陽菜 (3)高槻十中
35.02 +0.6安達 日世里 (3)豊中十六中
45.00 +0.0佐藤 美咲輝 (3)片山中
54.96 +1.1小山 葵 (3)守口一中
64.95 +0.7馬場 海蒼 (3)津田中
74.85 +0.4山口 鈴夏 (3)殿馬場中
84.84 -1.4堀内 律子 (3)旭陽中
94.79 +0.2重光 愛子 (3)茨木西陵中
104.77 +0.2侯 慧佳 (3)枚方中
114.76 +0.6小田 幸奈 (3)高槻二中
124.59 +0.3平尾 桃女 (3)玉出中
124.59 +0.4田町 音羽 (3)大阪女学院中
NM橋本 みりな (3)盾津東中
NM高橋 一花 (3)関西創価中
NM福田 祐衣 (3)熊取中
NM森脇 奈々 (3)枚方四中
NM藤原 ひなた (3)堀江中
NM加藤 真心 (3)枚岡中
NM前田 紗甫 (3)東大阪盾津中
NM岩間 初音 (3)信達中
NM水野 あかり (3)大阪友渕中
NM坂浦 妃 (3)富田林二中
DNS森下 愛彩 (3)喜志中
DNS岩根 遥香 (3)富田林葛城中
DNS北村 美羽 (3)新池中

女子3年 走幅跳 決勝

女子3年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15.61 +1.9山根 碧栞 (3)咲くやこの花中
25.60 +2.1岸下 美月 (3)庭代台中
35.35 +1.5尾石 陽菜 (3)高槻十中
45.20 +0.6安達 日世里 (3)豊中十六中
55.15 +1.0谷口 結麻 (3)蒲生中
65.11 +0.0小黒 真依 (3)東百舌鳥中
75.08 -0.6新 美優 (3)堺登美丘中
85.03 +0.3小山 葵 (3)守口一中
94.85 +0.3新井田 芙友 (3)養精中
104.83 -1.2馬場 海蒼 (3)津田中
114.73 +0.0佐藤 美咲輝 (3)片山中
124.70 -0.8樽谷 青依 (3)大阪今市中

女子1年 砲丸投 予選

女子1年 砲丸投 予選1組

順位記録選手所属
19.57岡野 風璃 (1)茨木平田中
29.32大野 由弥 (1)金岡南中
39.25中原 鈴 (1)枚岡中
49.14竹内 美蓮 (1)大阪旭東中
58.57津村 愛衣 (1)泉大津東陽中
68.33坂井 彩花 (1)新東淀中
78.23小杉 千乃 (1)高槻一中
88.22岸 海弥 (1)峰塚中
98.20山下 莉々綾 (1)蒲生中
108.13松本 夕生子 (1)吹田六中
118.12後 紗那香 (1)高倉中
128.03井戸 千晶 (1)文の里中
138.01国田 明里 (1)養精中
147.88森本 菜々子 (1)交野二中
157.83盛岡 美羽 (1)東海大附仰星中
167.74中川 咲希 (1)田原中
NM菊野 利娘 (1)豊中十一中
NM万 一加 (1)長吉西中
NM佐々木 莉呼 (1)蹉ダ中
NM奥谷 明莉亜 (1)光陽中
NM藤田 愛梨 (1)豊中九中
NM梅川 瑞希 (1)豊中三中
NM安藤 詩恩 (1)豊中十六中
NM大西 アキ乃 (1)茨木西陵中
NM福山 歩美 (1)盾津東中
DNS北村 果椰 (1)枚方三中
DNS河瀬 りか (1)貝塚三中
DNS藤田 心優 (1)熊取北中

女子1年 砲丸投 予選2組

順位記録選手所属
19.28小島 怜 (1)墨江丘中
29.05川島 空 (1)河南中
38.98半田山 結葉 (1)我孫子南中
48.59桑島 弥々 (1)咲くやこの花中
58.31中尾 香楼音 (1)三稜中
68.24長井 詠美 (1)松原中
78.19宮野 妃奈 (1)泉大津誠風中
88.16木下 梨々花 (1)大阪東我孫子中
98.09原田 朋佳 (1)久米田中
107.91藤井 あみ (1)野田中
117.83岩間 未希 (1)大阪淀川中
127.65岩橋 心陽 (1)金剛中
137.61松永 知紘 (1)枚方二中
147.51吉川 美奈 (1)土生中
NM昇地 史香 (1)大阪友渕中
NM中村 茅奈 (1)富田林二中
NM豊田 萌子 (1)柏田中
NM小西 楓花 (1)池田中
NM川口 未希 (1)十三中
NM荒木 優那 (1)島本二中
NM倉阪 仁珠 (1)日根野中
NM辻 大花 (1)堺五箇荘中
NM山田 真由 (1)堺陵南中
NM山本 未来 (1)羽曳野中
NM田畑 詩花 (1)志紀中
DNS山根 麻衣弥 (1)上小阪中
DNS川中 心寧 (1)柏原中
DNS西田 里彩 (1)豊中十七中

女子1年 砲丸投 決勝

女子1年 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
110.28中原 鈴 (1)枚岡中
210.17小島 怜 (1)墨江丘中
39.96岡野 風璃 (1)茨木平田中
49.91川島 空 (1)河南中
59.53大野 由弥 (1)金岡南中
69.53竹内 美蓮 (1)大阪旭東中
79.10桑島 弥々 (1)咲くやこの花中
88.81中尾 香楼音 (1)三稜中
98.56半田山 結葉 (1)我孫子南中
108.42津村 愛衣 (1)泉大津東陽中
118.25長井 詠美 (1)松原中
127.70坂井 彩花 (1)新東淀中

女子2年 砲丸投 予選

女子2年 砲丸投 予選1組

順位記録選手所属
111.60大野 汐香 (2)墨江丘中
211.16平谷 めるも (2)枚方二中
310.57盛岡 天来 (2)蒲生中
410.00管波 彩葉 (2)浜寺中
59.89原田 真奈 (2)大阪菫中
69.79塩山 ひなた (2)豊中十六中
79.72坪井 咲貴 (2)渋谷中
89.61橋内 希空 (2)十三中
99.55斎藤 維佳 (2)相生中
109.51塩野 結香梨 (2)堺陵南中
119.41太田 柚貴 (2)楠根中
129.26岡崎 智華 (2)龍華中
139.23山本 芙岐 (2)新東淀中
149.11亀田 唯花 (2)金岡南中
NM栗原 愛 (2)日根野中
NM浦野 桜 (2)喜志中
NM音無 夏美 (2)一丘中
NM川上 満帆 (2)東大阪石切中
NM宮本 夏実 (2)池田中
NM小沢 怜桜奈 (2)茨木平田中
NM金巻 沙菜 (2)交野二中
NM片上 悠月 (2)熊取北中
NM足立 陽南 (2)貝塚三中
NM松尾 実凛 (2)河原城中
DNS今西 萌衣 (2)富田林二中
DNS石山 尊 (2)豊中七中
DNS猪ノ口 悠希 (2)茨木西中
DNS西村 知里 (2)田尻中

女子2年 砲丸投 予選2組

順位記録選手所属
111.95井上 俊果 (2)枚方中
211.38信達谷 優菜 (2)大阪今市中
310.97池山 こころ (2)堀江中
410.55加治屋 瑠生 (2)庭代台中
510.22中村 光咲 (2)大阪白鷺中
610.21豊岡 やえ (2)天満中
79.97井上 紗羽 (2)高倉中
89.81入口 りお (2)旭陽中
99.80豊田 理紗 (2)彩都西中
109.68安部 睦規 (2)長吉西中
119.25藤田 美穂 (2)高槻一中
129.13小椋 ななせ (2)三稜中
139.06野納 優希 (2)四条畷中
NM脇 紗菜 (2)金剛中
NM足立 明莉 (2)光陽中
NM三上 果穂 (2)大正中
NM岸本 有加 (2)石尾中
NM前田 和奏 (2)豊中三中
NM河西 幾栄 (2)志紀中
NM寺尾 とあ (2)曙川中
NM国司 美也子 (2)富田林葛城中
NM西崎 晴香 (2)川西中
NM出羽 美智 (2)茨木西陵中
NM石丸 愛美 (2)門真三中
NM樽井 瑞歩 (2)富田林三中
NM安倍 萌香 (2)蹉ダ中
NM横田 芽玖 (2)郷荘中
DNS中須 瑞希 (2)箕面一中

女子2年 砲丸投 決勝

女子2年 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
112.71井上 俊果 (2)枚方中
212.51大野 汐香 (2)墨江丘中
311.98池山 こころ (2)堀江中
411.88信達谷 優菜 (2)大阪今市中
511.35盛岡 天来 (2)蒲生中
611.28加治屋 瑠生 (2)庭代台中
711.18平谷 めるも (2)枚方二中
810.73中村 光咲 (2)大阪白鷺中
910.12井上 紗羽 (2)高倉中
1010.02管波 彩葉 (2)浜寺中
119.99豊岡 やえ (2)天満中
129.34原田 真奈 (2)大阪菫中

女子3年 砲丸投 予選

女子3年 砲丸投 予選1組

順位記録選手所属
110.32大西 愛莉 (3)我孫子南中
210.29坂本 陽南 (3)田尻中
39.82吉田 想望 (3)茨木天王中
49.54関口 瑠樺 (3)蒲生中
58.85小西 結唯 (3)小阪中
68.83有本 晴香 (3)枚岡中
78.77前田 梨菜 (3)富田林三中
88.74金村 響木 (3)大阪夕陽丘中
98.62昇地 彩乃 (3)大阪友渕中
108.39益田 結奈 (3)門真三中
118.38西田 雅 (3)今津中
128.37下川 遼 (3)高槻二中
NM坂口 楓音 (3)日根野中
NM能津 華月 (3)大阪旭東中
NM杉岡 千聡 (3)大教大附天王寺中
NM石丸 寧々 (3)島本二中
NM坂 綺芽 (3)柏原中
NM吉崎 日向 (3)蹉ダ中
NM斎藤 華月 (3)交野二中
NM松藤 詩乃 (3)熊取中
NM高木 優衣 (3)楠葉西中
NM大崎 由梨奈 (3)富田林葛城中
NM上? 彩奈 (3)堺登美丘中
DNS水越 希美 (3)東能勢中

女子3年 砲丸投 予選2組

順位記録選手所属
111.12松井 春菜 (3)大阪東我孫子中
210.78小泉 風香 (3)三稜中
39.82下川 陽菜 (3)堺陵南中
49.21田中 明美 (3)寝屋川七中
59.10西川 歌音 (3)月州中
68.98大崎 千穂 (3)東大阪花園中
78.89近藤 里緒菜 (3)北条中
88.66松下 優希 (3)千里丘中
98.65西田 雅美 (3)佐井寺中
108.44清嶋 朱利 (3)高鷲南中
118.41福永 涼華 (3)茨木三島中
128.32玉井 楓花 (3)東三国中
138.22北山 凛 (3)岸和田山滝中
148.01良川 邑妃 (3)河原城中
NM藤本 育穂 (3)富田林二中
NM島田 祭梨 (3)咲くやこの花中
NM西川 茉穂 (3)東百舌鳥中
NM阿部 なみき (3)北豊島中
NM西田 好伽 (3)堀江中
NM増田 晴那 (3)旭陽中
NM石田 凛花 (3)新東淀中
NM津田 愛音 (3)八田荘中
DNS木下 心 (3)東大阪石切中
DNS戸塚 咲希 (3)箕面三中
DNS米 綾翔 (3)津久野中

女子3年 砲丸投 決勝

女子3年 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
111.55松井 春菜 (3)大阪東我孫子中
211.30大西 愛莉 (3)我孫子南中
310.87小泉 風香 (3)三稜中
410.75吉田 想望 (3)茨木天王中
510.15坂本 陽南 (3)田尻中
69.86下川 陽菜 (3)堺陵南中
79.23大崎 千穂 (3)東大阪花園中
89.10小西 結唯 (3)小阪中
98.94関口 瑠樺 (3)蒲生中
108.92西川 歌音 (3)月州中
118.75田中 明美 (3)寝屋川七中
128.75近藤 里緒菜 (3)北条中

女子2年 円盤投 予選

女子2年 円盤投 予選1組

順位記録選手所属
126.08金 華鈴 (2)吹田三中
224.25伊藤 萌衣 (2)堺五箇荘中
322.06三宅 響子 (2)茨木天王中
422.02上田 真実 (2)枚方中
520.95藤田 美鈴 (2)長吉西中
620.67堂島 千聖 (2)東大阪花園中
720.66高橋 詩 (2)堺陵南中
820.50百田 織衣 (2)堀江中
NM田中 美琴 (2)茨木西中
NM吉本 萌花 (2)彩都西中
NM宮本 知菜 (2)泉大津誠風中
NM藤田 姫沙良 (2)富田林二中
NM当山 知可 (2)豊中十七中
NM佐々木 優菜 (2)豊中九中
NM森原 弥久 (2)墨江丘中
NM橋住 いろは (2)信愛中
NM西野 碧 (2)豊中三中
NM田井 碧華 (2)枚方杉中
NM児島 唯花 (2)豊中四中
NM木津 遥 (2)大阪白鷺中
DNS稲場 百伽 (2)豊中十三中
DNS小野田 愛 (2)龍華中
DNS酒井 華凛 (2)大正中
DNS牟 永露 (2)狭山中
DNS西込 珠輝来 (2)大阪夕陽丘中
DNS細川 晴音 (2)蹉ダ中

女子2年 円盤投 予選2組

順位記録選手所属
128.67稲垣 乙羽 (2)大阪東我孫子中
227.47宮川 菜花 (2)咲くやこの花中
325.40川口 明結美 (2)我孫子南中
424.93水杉 朱里 (2)高倉中
524.03梅谷 歩未 (2)三稜中
623.77村井 莞那 (2)茨田中
722.25森井 梨花 (2)北池田中
821.36寺沢 綾香 (2)富田林葛城中
921.21浜西 花音 (2)豊中十一中
1020.96坂井 里早 (2)藤陽中
1120.29山地 由佳 (2)大阪旭東中
1220.26武藤 真衣 (2)高槻芝谷中
1320.10粟飯原 彩瑛 (2)泉大津東陽中
1420.01浜川 莉瑠 (2)大阪友渕中
NM児島 萌泉 (2)東大阪玉川中
NM滝口 果菜子 (2)北条中
NM西村 優希 (2)小阪中
NM新原 伊万里 (2)河南中
NM新垣 冴彩 (2)庭代台中
NM衣笠 静琉 (2)一丘中
NM秋 百花 (2)寝屋川六中
NM多田 真生 (2)玉手中
NM和泉 奈桜 (2)楠葉西中
NM河合 芽来 (2)養精中
NM松延 那沙 (2)日根野中
DNS片岡 稚弥 (2)光陽中

女子2年 円盤投 決勝

女子2年 円盤投 決勝

順位記録選手所属
130.44稲垣 乙羽 (2)大阪東我孫子中
229.48金 華鈴 (2)吹田三中
327.92宮川 菜花 (2)咲くやこの花中
427.23川口 明結美 (2)我孫子南中
526.55水杉 朱里 (2)高倉中
625.94伊藤 萌衣 (2)堺五箇荘中
724.96村井 莞那 (2)茨田中
823.33梅谷 歩未 (2)三稜中
922.04三宅 響子 (2)茨木天王中
1021.79森井 梨花 (2)北池田中
1121.70上田 真実 (2)枚方中
1221.05寺沢 綾香 (2)富田林葛城中

 

タイトルとURLをコピーしました