岐阜県中学校新人陸上 2017 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第47回 岐阜県中学生新人陸上競技大会
(2017年10月08日)

画像

第47回 岐阜県中学生新人陸上競技大会が2017年10月08日 (日)、岐阜メモリアルセンター長良川競技場で開催されます。ここでは、岐阜県中学生新人陸上2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2017 岐阜県中学新人陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(-0.4)

順位記録選手所属
111.79 q EGR片岡 英俊(1)精華中
212.55山下 悠太(1)古川中
312.57佐野 立樹(1)北方中
413.39伊藤 巧貴(1)上石津中
513.45髙木 玲温(1)神戸中
613.52桑原 暉虎(1)丹生川中
714.05山田 叶夢生(1)大垣西部中
814.57大野 幹斗(1)岐阜西中
914.75下平 竣也(1)青山中

男子1年 100m 予選2組(-1.2)

順位記録選手所属
112.26 q澤村 太星(1)岐大附属中
212.86古田 蒼空(1)中津川第一中
313.26髙橋 光(1)松倉中
413.38櫻井 亜麻寧(1)旭ヶ丘中
513.52伊東 颯太(1)東山中
614.12浅野 大晟(1)羽島中央中
714.49白木 晴也(1)岐北中
814.50福田 航大(1)双葉中
914.51芳賀 寛之(1)本巣中

男子1年 100m 予選3組(-0.8)

順位記録選手所属
112.23 q亀山 祥吾(1)小金田中
213.20田中 大斗(1)大垣東中
313.41伊藤 豊捷(1)島中
413.99村井 堅(1)神岡中
514.40橋本 瑠也(1)高山北稜中
614.54加納 悠太郎(1)長良中
714.70水野 泰叶(1)瑞浪南中
DNS熊谷 愁(1)瑞陵中
DNS林 陸斗(1)下呂中

男子1年 100m 予選4組(+0.1)

順位記録選手所属
112.17 q小田 唯斗(1)泉中
212.75川瀬 陽夢(1)真正中
313.03遠藤 優人(1)陶都中
413.93吉田 想良(1)坂本中
513.96貴島 祐太(1)蘇南中
614.36桂田 雅己(1)東可児中
714.77杉山 玲音(1)大野中
814.87各務 壮真(1)八百津東部中
DNS後藤 凛(1)藍川中

男子1年 100m 予選5組(-0.2)

順位記録選手所属
112.10 q和田 源太郎(1)陽南中
212.90野村 健太(1)西可児中
312.94纐纈 颯太(1)竹鼻中
412.98梅田 士遠(1)長森中
513.62木村 光汰(1)厚見中
613.64天野 遊(1)下有知中
713.98林戸 宏暁(1)泉中
814.00幸本 周(1)緑陽中
914.53岩田 大永(1)長森南中

男子1年 100m 予選6組(-0.2)

順位記録選手所属
112.47水野 聖斗(1)瑞陵中
212.83森田 翔(1)美濃中
313.06齋藤 博耶(1)土岐津中
413.45洞崎 聖永(1)美濃中
513.71梶田 将矢(1)中部中
614.44渡辺 一先(1)岐阜中央中
714.75森川 颯斗(1)不破中
814.90北川 翔太(1)巣南中
DNS田口 貴都 (1)岩野田中

男子1年 100m 予選7組(-0.3)

順位記録選手所属
112.41 q山本 柊太(1)岐阜清流中
212.46 q三須 聖斗(1)羽島中
312.82瀬古 涼太(1)高田中
413.60松永 紘典(1)養老東部中
513.65上畑 一道(1)中山中
614.73髙木 寿喜(1)糸貫中
714.94細井 香佑(1)金山中
DNS砂田 大輝(1)国府中

男子1年 100m 予選8組(-0.7)

順位記録選手所属
112.34 q田中 莉輝(1)岐阜清流中
212.59佐橋 颯一(1)駄知中
313.57若尾 海斗(1)瑞浪中
414.02森川 陽輝(1)境川中
514.32内間 醇一(1)美濃加茂中
614.45酒井 愛基(1)肥田中
715.45村上 拓磨(1)萩原南中
815.47藤井 慎尋(1)関桜ヶ丘中

男子1年 100m 予選9組(+0.2)

順位記録選手所属
112.71佐々木 駿丞(1)揖斐川中
212.98川崎 光汰(1)東長良中
313.01河原 悠斗(1)緑ヶ丘中
413.27土田 康介(1)高富中
513.39池上 颯(1)鵜沼中
615.00来住 凛人(1)岐阜清流中
716.77窪田 大旺(1)小坂中
DNS布俣 琉空(1)各務原中央中

男子1年 100m 予選10組(-0.8)

順位記録選手所属
112.57林 悠斗(1)西陵中
212.58水谷 元紀(1)日新中
313.18立田 晴大(1)蘇原中
413.48伊庭 こはく(1)八百津東部中
513.62杉山 稜真(1)池田中
615.93岡田 秀一朗(1)穂積北中
DNS志知 汰星(1)麗澤瑞浪中
DNS堀 弥優(1)精華中

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(-0.5)

順位記録選手所属
111.88片岡 英俊(1)精華中
212.07亀山 祥吾(1)小金田中
312.08澤村 太星(1)岐大附属中
412.09和田 源太郎(1)陽南中
512.23小田 唯斗(1)泉中
612.37田中 莉輝(1)岐阜清流中
712.47山本 柊太(1)岐阜清流中
812.71三須 聖斗(1)羽島中

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:27.46須藤 滉平(1)大垣東中
24:27.72日比野 陸(1)興文中
34:28.57後藤 遼河(1)山岡中
44:29.34日比 健仁(1)江並中
54:32.53小川 大智(1)池田中
64:32.58古田 泰暉(1)真正中
74:34.96加藤 優弥(1)羽島中
84:37.07鈴木 啓太(1)土岐津中
94:38.24天野 愛都(1)金山中
104:43.70大野 拓真(1)中山中
114:44.14中川 拓海(1)萩原南中
124:49.63小山 大和(1)瑞陵中
134:51.61永縄 陽生(1)稲羽中
144:51.87山本 大夢(1)日枝中
155:28.08鷲見 颯太郎(1)藍川東中
165:41.09長谷川 綾佑(1)巣南中

男子1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:37.76新田 涼晴(1)日枝中
24:41.69タムラ カエタノ(1)中部中
34:42.24小池 裕介(1)陶都中
44:47.08牧村 悠矢(1)揖斐川中
54:49.64花本 真乃資(1)国府中
64:51.15鈴木 稜惟(1)羽島中
74:55.14鷲野 文紀(1)日新中
84:59.78今井 優輔(1)藍川中
94:59.82河井 啓悟(1)青山中
105:00.14三浦 雄輝(1)三輪中
115:02.68山田 拓貴(1)島中
125:02.98井口 直也(1)泉中
135:04.27中洞 秀真(1)松倉中
145:05.52加納 大雅(1)旭ヶ丘中
155:05.61今尾 宰人(1)長森南中
165:05.65古田 太心(1)小金田中

男子1年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:57.39ストウ ナオキ(1)大垣東中
24:57.94足立 涼太(1)各務原中央中
34:58.00箕浦 仁之介(1)岐北中
45:03.56櫻井 一希(1)穂積北中
55:03.68澤井 昴希(1)瑞浪南中
65:05.16澤田 遼介(1)大垣西部中
75:06.77橋本 将吾(1)神岡中
85:08.42松原 哲哉(1)岐南中
95:08.74長澤 東吾(1)高田中
105:09.09安保 匠悟(1)坂本中
115:12.63三宅 晃弥(1)瑞浪中
125:14.64田口 望輝(1)北方中
135:17.34辻本 航太(1)東長良中
145:25.05吉村 考介(1)岐阜清流中
155:25.56河口 颯真(1)高富中
DNS横山 征爾(1)東可児中

男子1年 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15:22.69太田 悠斗(1)西可児中
25:24.86小坂 淳(1)岐阜中央中
35:25.07細江 琉大(1)下呂中
45:25.10山田 聖俐琉(1)緑ヶ丘中
55:26.27德安 弘隆(1)美濃加茂中
65:26.78横井 悠人(1)本荘中
75:26.86加藤 健慎(1)西陵中
85:37.50嶋 一晃(1)真正中
95:38.57西山 颯介(1)蘇原中
105:44.28林 蒼磨(1)肥田中
115:46.79酒井 新葉(1)高山北稜中
126:13.04山本 徳真(1)境川中
136:21.72洞口 真暉(1)東山中
DNS鵜瀬 恋伺(1)長森中
DNS市川 大夢(1)恵那西中
DNS坂井 一茶(1)本巣中

男子1年 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
15:03.37亀山 瞬矢(1)長良中
25:05.03加藤 佑都(1)蘇南中
35:06.78戸川 颯太(1)岩野田中
45:08.28長屋 朔太朗(1)北和中
55:08.44後藤 奏明(1)岐阜西中
65:14.46中川 裕太(1)緑陽中
75:25.98青木 太良(1)大野中
85:36.68名和 璃久(1)竹鼻中
95:38.62永井 琉貴(1)美濃加茂東中
105:40.79西脇 遼(1)鵜沼中
116:01.72滝本 陽那斗(1)下有知中
126:23.92金指 匠哉(1)関桜ヶ丘中
137:12.41淺野 希(1)糸貫中
DNS大堀 純平(2)緑陽中
DNS野村 颯斗(1)神戸中

男子1年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:27.46須藤 滉平(1)大垣東中
24:27.72日比野 陸(1)興文中
34:28.57後藤 遼河(1)山岡中
44:29.34日比 健仁(1)江並中
54:32.53小川 大智(1)池田中
64:32.58古田 泰暉(1)真正中
74:34.96加藤 優弥(1)羽島中
84:37.07鈴木 啓太(1)土岐津中
94:37.76新田 涼晴(1)日枝中
104:38.24天野 愛都(1)金山中
114:41.69タムラ カエタノ(1)中部中
124:42.24小池 裕介(1)陶都中
134:43.70大野 拓真(1)中山中
144:44.14中川 拓海(1)萩原南中
154:47.08牧村 悠矢(1)揖斐川中
164:49.63小山 大和(1)瑞陵中
174:49.64花本 真乃資(1)国府中
184:51.15鈴木 稜惟(1)羽島中
194:51.61永縄 陽生(1)稲羽中
204:51.87山本 大夢(1)日枝中
214:55.14鷲野 文紀(1)日新中
224:57.39ストウ ナオキ(1)大垣東中
234:57.94足立 涼太(1)各務原中央中
244:58.00箕浦 仁之介(1)岐北中
254:59.78今井 優輔(1)藍川中
264:59.82河井 啓悟(1)青山中
275:00.14三浦 雄輝(1)三輪中
285:02.68山田 拓貴(1)島中
295:02.98井口 直也(1)泉中
305:03.37亀山 瞬矢(1)長良中
315:03.56櫻井 一希(1)穂積北中
325:03.68澤井 昴希(1)瑞浪南中
335:04.27中洞 秀真(1)松倉中
345:05.03加藤 佑都(1)蘇南中
355:05.16澤田 遼介(1)大垣西部中
365:05.52加納 大雅(1)旭ヶ丘中
375:05.61今尾 宰人(1)長森南中
385:05.65古田 太心(1)小金田中
395:06.77橋本 将吾(1)神岡中
405:06.78戸川 颯太(1)岩野田中
415:08.28長屋 朔太朗(1)北和中
425:08.42松原 哲哉(1)岐南中
435:08.44後藤 奏明(1)岐阜西中
445:08.74長澤 東吾(1)高田中
455:09.09安保 匠悟(1)坂本中
465:12.63三宅 晃弥(1)瑞浪中
475:14.46中川 裕太(1)緑陽中
485:14.64田口 望輝(1)北方中
495:17.34辻本 航太(1)東長良中
505:22.69太田 悠斗(1)西可児中
515:24.86小坂 淳(1)岐阜中央中
525:25.05吉村 考介(1)岐阜清流中
535:25.07細江 琉大(1)下呂中
545:25.10山田 聖俐琉(1)緑ヶ丘中
555:25.56河口 颯真(1)高富中
565:25.98青木 太良(1)大野中
575:26.27德安 弘隆(1)美濃加茂中
585:26.78横井 悠人(1)本荘中
595:26.86加藤 健慎(1)西陵中
605:28.08鷲見 颯太郎(1)藍川東中
615:36.68名和 璃久(1)竹鼻中
625:37.50嶋 一晃(1)真正中
635:38.57西山 颯介(1)蘇原中
645:38.62永井 琉貴(1)美濃加茂東中
655:40.79西脇 遼(1)鵜沼中
665:41.09長谷川 綾佑(1)巣南中
675:44.28林 蒼磨(1)肥田中
685:46.79酒井 新葉(1)高山北稜中
696:01.72滝本 陽那斗(1)下有知中
706:13.04山本 徳真(1)境川中
716:21.72洞口 真暉(1)東山中
726:23.92金指 匠哉(1)関桜ヶ丘中
737:12.41淺野 希(1)糸貫中

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m48 -0.1宮木 龍之介(1)三輪中
25m02 -0.5吉村 心翔(1)羽島中
34m63 -0.4溝口 萩斗(1)神岡中
44m57 +0.0柳原 一心(1)武芸川中
54m55 -0.7平野 裕太郎(1)中山中
NM伊藤 柊冴(1)大野中
NM花田 晃聖(1)羽島中央中
NM大谷 春瑠(1)竹鼻中
NM前畑 桜大(1)緑ヶ丘中
NM黒川 智貴(1)穂積北中
NM川地 隆矢(1)上石津中
NM服部 響詩(1)高富中
NM平松 大和(1)萩原南中
NM花木 智哉(1)厚見中
NM松田 颯斗(1)下有知中
NM井ノ浦 和季(1)北方中
NM長澤 吾純(1)高田中
NM山田 蓮(1)東可児中
NM長尾 優輝(1)藍川中
NM横井 勇斗(1)日新中
NM安田 朋樹(1)坂本中
NM松田 陽太郎(1)国府中
NM渡邉 大河(1)西陵中

男子1年 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
15m07 +0.9汲田 歩武(1)大垣西部中
25m03 +0.7大洞 伸悟(1)島中
34m67 -0.2清水 陽翔(1)恵那西中
44m58 +0.2松谷 柊星(1)各務原中央中
54m52 +0.5落合 勇斗(1)陶都中
NM新家 壱新(1)真正中
NM山北 颯太(1)不破中
NM浅野 由喜(1)鵜沼中
NM國枝 楓太(1)岐阜西中
NM天池 功成(1)関桜ヶ丘中
NM山下 悦司(1)小坂中
NM沖本 旺次郎(1)高山北稜中
NM佐々井 伸悟(1)精華中
NM後藤 元(1)美濃加茂東中
NM山本 陽太(1)泉中
NM菅沼 陽(1)松倉中
NM大津 涼介(1)古川中
NM橋爪 柾人(1)美濃加茂中
NM八木 智輝(1)東長良中
NM多田 有志(1)青山中
NM渡邊 康平(1)東山中
DNS内山 翔貴(1)岐阜中央中
DNS江崎 真太朗(1)金山中
DNS水野 倖弥(1)中部中

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m71 +0.3宮木 龍之介(1)三輪中
25m22 -0.7汲田 歩武(1)大垣西部中
35m09 +0.2大洞 伸悟(1)島中
45m02 -0.5吉村 心翔(1)羽島中
54m85 -0.1溝口 萩斗(1)神岡中
64m84 -0.2松谷 柊星(1)各務原中央中
74m67 -0.2清水 陽翔(1)恵那西中
84m57 +0.0柳原 一心(1)武芸川中
94m55 -0.7平野 裕太郎(1)中山中
104m52 +0.5落合 勇斗(1)陶都中
NM伊藤 柊冴(1)大野中
NM花田 晃聖(1)羽島中央中
NM大谷 春瑠(1)竹鼻中
NM前畑 桜大(1)緑ヶ丘中
NM黒川 智貴(1)穂積北中
NM川地 隆矢(1)上石津中
NM服部 響詩(1)高富中
NM平松 大和(1)萩原南中
NM花木 智哉(1)厚見中
NM松田 颯斗(1)下有知中
NM井ノ浦 和季(1)北方中
NM長澤 吾純(1)高田中
NM山田 蓮(1)東可児中
NM長尾 優輝(1)藍川中
NM横井 勇斗(1)日新中
NM安田 朋樹(1)坂本中
NM松田 陽太郎(1)国府中
NM渡邉 大河(1)西陵中
NM新家 壱新(1)真正中
NM山北 颯太(1)不破中
NM浅野 由喜(1)鵜沼中
NM國枝 楓太(1)岐阜西中
NM天池 功成(1)関桜ヶ丘中
NM山下 悦司(1)小坂中
NM沖本 旺次郎(1)高山北稜中
NM佐々井 伸悟(1)精華中
NM後藤 元(1)美濃加茂東中
NM山本 陽太(1)泉中
NM菅沼 陽(1)松倉中
NM大津 涼介(1)古川中
NM橋爪 柾人(1)美濃加茂中
NM八木 智輝(1)東長良中
NM多田 有志(1)青山中
NM渡邊 康平(1)東山中
DNS内山 翔貴(1)岐阜中央中
DNS江崎 真太朗(1)金山中
DNS水野 倖弥(1)中部中

男子1年 砲丸投 決勝

男子1年 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
113m23阪本 健斗(1)坂本中
212m59都築 成元(1)日新中
311m89水野 歩(1)瑞浪南中
411m61田島 武士(1)中山中
510m86泉 雅也(1)岐大附属中
610m70小島 邦斗(1)古川中
710m23中嶋 泰希(1)多治見中
89m84川瀬 琴雅(1)高田中
99m45水尻 心(1)荘川中
109m30日下部 孔星(1)島中
119m10増田 陽太(1)境川中
128m74谷口 翔英(1)東山中
138m70松浦 睦(1)下有知中
148m42浅野 智尚(1)東長良中
158m28坪井 彩春(1)神戸中
168m11北村 郁登(1)国府中
NM後藤 優斗(1)真正中
NM所 俊成(1)大野中
NM三浦 大樹(1)羽島中央中
NM沼田 康佑(1)美濃加茂東中
NM早川 怜玖(1)鵜沼中
NM窪田 力也(1)岐阜西中
NM川村 悠太(1)羽島中
NM松永 蒼羅(1)緑ヶ丘中
NM岡本 兼治(1)笠松中
NM早川 空希(1)各務原中央中
NM坂巻 光清(1)高山北稜中
NM前田 結太(1)神岡中
NM三輪 寛太郎(1)小坂中
NM東 聖牙(1)萩原南中
NM木村 幹太(1)中部中
DNS纐纈 竜也(1)池田中
DNS中村 直生(1)厚見中

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(-0.8)

順位記録選手所属
111.63 q木村 颯太(2)坂本中
212.23石田 将都(2)西可児中
312.63渡邉 匠海(2)羽島中
412.75長尾 陽斗(2)緑陽中
513.54竹中 勇人(2)大垣北中
613.84市原 青空(2)美濃中
714.37藤塚 智哉(2)不破中
DNS髙橋 悠斗(2)北方中
DNS山﨑 蓮(2)岐南中

男子2年 100m 予選2組(+0.9)

順位記録選手所属
111.77 q土井 瑞月(2)日枝中
212.13髙橋 悠仁(2)岐阜西中
312.16船渡 悠真(2)長森南中
412.43山田 雄大(2)長森中
512.88棚橋 亮太(2)那加中
613.04松山 貴輝(2)穂積北中
713.58大澤 紳悟(2)多治見中
DNS留野 奈々(2)国府中

男子2年 100m 予選3組(-0.4)

順位記録選手所属
111.92 q舘野 峻輝(2)岐大附属中
212.27横山 旦和(2)本巣中
312.65宮田 陽向(2)精華中
412.89安藤 壮一(2)本荘中
513.23青木 優弥(2)中部中
613.41原 賢史朗(2)坂本中
713.64高橋 一輝(2)美濃加茂東中
815.10細野 颯真(2)大野中

男子2年 100m 予選4組(+0.7)

順位記録選手所属
111.78 q齋木 勝太郎(2)多治見中
212.16河合 勇大(2)東長良中
312.16山田 大翼(2)境川中
412.58光地 茉由都(2)巣南中
512.60奈波 翔大(2)神戸中
612.68倉田 昌永(2)下有知中
713.29山口 光喜(2)藍川中
813.70前川 颯太(2)国府中

男子2年 100m 予選5組(+0.8)

順位記録選手所属
111.84 q野村 治平(2)金山中
212.01半谷 匠(2)池田中
312.30井上 醇士(2)東山中
412.55長屋 匠真(2)真正中
513.05直井 良太郎(2)荘川中
613.18中島 亮介(2)長良中
713.30小川 聡太(2)陶都中
814.88加藤 真大(2)恵那西中

男子2年 100m 予選6組(+0.5)

順位記録選手所属
111.70 q牧野 光晟(2)大垣東中
212.00山田 祐一郎(2)藍川東中
312.38北川 航(2)岐阜中央中
412.58竹内 翔太(2)蘇南中
512.77庄村 有城(2)緑ヶ丘中
613.54間瀬 康太(2)白川中
713.58澤田 晶(2)泉中
813.62中本 哲平(2)高山北稜中

男子2年 100m 予選7組(-0.8)

順位記録選手所属
112.10伊藤 遥貴(2)養老東部中
212.28上釜 玲音(2)各務原中央中
312.73大嶽 元希(2)瑞浪中
412.74梅村 時空(2)岩野田中
512.92栗田 惇平(2)羽島中央中
613.01加藤 諒一郎(2)金山中
713.21小池 悠真(2)朝日中
813.47仙石 侑也(2)稲羽中

男子2年 100m 予選8組(+0.7)

順位記録選手所属
111.68 q土方 大也(2)北方中
211.89 q吉田 龍志(2)高田中
312.60馬場 大翔(2)日新中
412.90松本 大夏(2)松倉中
513.12佐藤 相太(2)旭ヶ丘中
613.15新井 佑弥(2)萩原南中
713.92足立 夕季(2)笠松中
DNS稲木 優仁(2)神岡中

男子2年 100m 予選9組(+0.2)

順位記録選手所属
111.95舟本 翼(2)古川中
212.06大洞 栄貴(2)青山中
312.30植月 陸叶(2)西陵中
413.08相宮 功拓(2)武芸川中
513.44丸田 文弥(2)中山中
613.87髙橋 蒼琉(2)糸貫中
714.15牧野 聡史(2)関桜ヶ丘中
DQ FS櫻井 智基(2)厚見中

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(+0.0)

順位記録選手所属
111.60木村 颯太(2)坂本中
211.67土方 大也(2)北方中
311.68牧野 光晟(2)大垣東中
411.77土井 瑞月(2)日枝中
511.77舘野 峻輝(2)岐大附属中
611.82齋木 勝太郎(2)多治見中
711.86野村 治平(2)金山中
811.98吉田 龍志(2)高田中

男子2年 1500m タイムレース

男子2年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:14.07石本 湧大(2)中山中
24:19.83淺井 孝介(2)南ヶ丘中
34:20.53九曜 洸貴(2)美濃加茂東中
44:22.60石丸 朋弥(2)金山中
54:25.68村山 拓人(2)蘇南中
64:26.53福井 颯太(2)下呂中
74:28.32淺野 隼汰(2)那加中
84:28.71安藤 太一(2)瑞浪南中
94:29.12新明 淳(2)国府中
104:29.86川邉 泰良(2)長森南中
114:31.29筧 健太朗(2)長森中
124:33.75中島 陸(2)金山中
134:34.15濵田 真央(2)境川中
144:35.20野村 翔太(2)八百津東部中

男子2年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:33.05堀田 岳(2)東可児中
24:36.87木村 颯太(2)中部中
34:40.63坂井 勇介(2)那加中
44:41.87東 大翔(2)萩原南中
54:42.90篭橋 直宏(2)穂積北中
64:43.70三輪 桐馬(2)瑞浪中
74:44.05加藤 崚太(2)羽島中
84:45.30小村 悠人(2)稲羽中
94:46.33青井 優樹(2)大垣東中
104:48.27田中 和輝(2)真正中
114:49.75岡田 武拓(2)古川中
124:56.53村山 唯斗(2)岐大附属中
134:59.83長屋 奏佑(2)神戸中
DNF鷲見 虎太郎(2)藍川東中

男子2年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:47.56吉田 光陽(2)北方中
24:49.01山田 健心(2)陽南中
34:49.13青山 周資(2)大野中
44:49.28岸本 治衛(2)不破中
54:49.68井上 十輪(2)精華中
64:51.75佐々木 基(2)坂本中
74:53.25松原 海都(2)岐南中
84:54.85澤井 海帝(2)大垣北中
94:55.45中田 暖人(2)神岡中
104:55.81神山 恭亮(2)岐北中
114:56.25竹内 壮吾(2)大垣西部中
125:06.56江口 彰(2)旭ヶ丘中
DNS田立 悠参(2)朝日中
DNS川島 流星(2)美濃加茂東中

男子2年 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:47.97小林 和貴(2)梅林中
24:56.02谷口 智紀(2)宮中
34:57.18大島 淳市(2)日枝中
44:58.95松本 颯太(2)松倉中
55:02.39澁谷 俊紀(2)養老東部中
65:07.78若原 新太(2)美濃加茂西中
75:08.27増田 知浩(2)西可児中
85:16.63村田 福(2)多治見中
95:19.12嶋田 大幹(2)中山中
105:34.39林 豊(2)蘇原中
115:36.29渡邉 陸斗(2)揖斐川中
125:37.83畑中 優司(2)青山中
DNS伊藤 光希(2)陶都中
DNS杉原 大聖(2)巣南中

男子2年 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:41.70伊藤 要(2)高田中
24:45.16山本 涼介(2)長良中
34:54.53今井 琉世(2)広陵中
44:57.01大久保 壮裕(2)蘇南中
55:05.62亀山 嵩登(2)岐阜西中
65:08.22豊吉 柊人(2)岩野田中
75:10.06土屋 壮太(2)竹鼻中
85:14.94川峯 翼(2)糸貫中
95:19.71廣瀬 陽成(2)緑ヶ丘中
105:25.22占部 裕也(2)関桜ヶ丘中
115:35.81加藤 涼大(2)本荘中
125:48.90藤澤 健助(2)岐阜清流中
135:52.96松下 友哉(2)高富中

男子2年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:14.07石本 湧大(2)中山中
24:19.83淺井 孝介(2)南ヶ丘中
34:20.53九曜 洸貴(2)美濃加茂東中
44:22.60石丸 朋弥(2)金山中
54:25.68村山 拓人(2)蘇南中
64:26.53福井 颯太(2)下呂中
74:28.32淺野 隼汰(2)那加中
84:28.71安藤 太一(2)瑞浪南中
94:29.12新明 淳(2)国府中
104:29.86川邉 泰良(2)長森南中
114:31.29筧 健太朗(2)長森中
124:33.05堀田 岳(2)東可児中
134:33.75中島 陸(2)金山中
144:34.15濵田 真央(2)境川中
154:35.20野村 翔太(2)八百津東部中
164:36.87木村 颯太(2)中部中
174:40.63坂井 勇介(2)那加中
184:41.70伊藤 要(2)高田中
194:41.87東 大翔(2)萩原南中
204:42.90篭橋 直宏(2)穂積北中
214:43.70三輪 桐馬(2)瑞浪中
224:44.05加藤 崚太(2)羽島中
234:45.16山本 涼介(2)長良中
244:45.30小村 悠人(2)稲羽中
254:46.33青井 優樹(2)大垣東中
264:47.56吉田 光陽(2)北方中
274:47.97小林 和貴(2)梅林中
284:48.27田中 和輝(2)真正中
294:49.01山田 健心(2)陽南中
304:49.13青山 周資(2)大野中
314:49.28岸本 治衛(2)不破中
324:49.68井上 十輪(2)精華中
334:49.75岡田 武拓(2)古川中
344:51.75佐々木 基(2)坂本中
354:53.25松原 海都(2)岐南中
364:54.53今井 琉世(2)広陵中
374:54.85澤井 海帝(2)大垣北中
384:55.45中田 暖人(2)神岡中
394:55.81神山 恭亮(2)岐北中
404:56.02谷口 智紀(2)宮中
414:56.25竹内 壮吾(2)大垣西部中
424:56.53村山 唯斗(2)岐大附属中
434:57.01大久保 壮裕(2)蘇南中
444:57.18大島 淳市(2)日枝中
454:58.95松本 颯太(2)松倉中
464:59.83長屋 奏佑(2)神戸中
475:02.39澁谷 俊紀(2)養老東部中
485:05.62亀山 嵩登(2)岐阜西中
495:06.56江口 彰(2)旭ヶ丘中
505:07.78若原 新太(2)美濃加茂西中
515:08.22豊吉 柊人(2)岩野田中
525:08.27増田 知浩(2)西可児中
535:10.06土屋 壮太(2)竹鼻中
545:14.94川峯 翼(2)糸貫中
555:16.63村田 福(2)多治見中
565:19.12嶋田 大幹(2)中山中
575:19.71廣瀬 陽成(2)緑ヶ丘中
585:25.22占部 裕也(2)関桜ヶ丘中
595:34.39林 豊(2)蘇原中
605:35.81加藤 涼大(2)本荘中
615:36.29渡邉 陸斗(2)揖斐川中
625:37.83畑中 優司(2)青山中
635:48.90藤澤 健助(2)岐阜清流中
645:52.96松下 友哉(2)高富中

男子2年 走幅跳 決勝

男子2年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m05 +0.0山田 駿佑(2)緑ヶ丘中
25m55 +1.2生田 康二朗(2)西可児中
35m20 +1.2栗本 遥生(2)松倉中
35m20 +0.7加藤 慎之助(2)笠原中
NM和田 空大(2)東長良中
NM沖田 陸(2)高山北稜中
NM加藤 郁也(2)穂積北中
NM苅谷 昇太郎(2)稲羽中
NM加藤 匡顕(2)北方中
NM廣瀬 貴教 (2)大垣西部中
NM水野 羽琉(2)不破中
NM長縄 泰之(2)藍川中
NM吉村 凌(2)真正中
NM日比 柊人(2)高田中
NM長澤 憲杜(2)多治見中
NM桐木 俊哉(2)岐大附属中
NM植村 翼(2)精華中
NM北洞 尽(2)島中
NM本溜 翔大(2)蘇原中
DNS菊池 恭平(2)境川中
DNS國井 洸太(2)岐阜西中
DNS上原 慎司(2)瑞陵中

男子2年 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
16m13 +1.0 NGR水野 聡太(2)藍川中
25m85 +1.1小寺 空我(2)大垣東中
35m62 +1.5渡邉 友和(2)蘇南中
45m45 -0.3野村 凌亜(2)古川中
55m30 +0.2林 宏祐(2)萩原南中
65m24 +0.2小川 和也(2)大垣北中
NM榊原 陽佳(2)長良中
NM柚原 滉大(2)神岡中
NM武仲 真弥(2)那加中
NM大橋 蓮汰郎(2)東山中
NM塚本 悠太(2)中山中
NM杉山 泰次(2)本巣中
NM鬼頭 奨(2)青山中
NM太田 有星(2)池田中
NM山本 幸生(2)藍川東中
NM畑迫 秀星(2)泉中
NM伊藤 憧(2)羽島中
NM津田 和泉(2)国府中
NM鈴木 暁登(2)坂本中
DNS沖向 優美(2)国府中
DNS可児 佳紀(2)中部中

男子2年 走幅跳 決勝

男子2年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m13 +1.0 NGR水野 聡太(2)藍川中
26m06 +0.9山田 駿佑(2)緑ヶ丘中
35m86 +1.5小寺 空我(2)大垣東中
45m62 +1.5渡邉 友和(2)蘇南中
55m55 +1.2生田 康二朗(2)西可児中
65m45 -0.3野村 凌亜(2)古川中
75m33 +1.2林 宏祐(2)萩原南中
85m24 +0.2小川 和也(2)大垣北中
95m20 +1.2栗本 遥生(2)松倉中
95m20 +0.7加藤 慎之助(2)笠原中
NM和田 空大(2)東長良中
NM沖田 陸(2)高山北稜中
NM加藤 郁也(2)穂積北中
NM苅谷 昇太郎(2)稲羽中
NM加藤 匡顕(2)北方中
NM廣瀬 貴教 (2)大垣西部中
NM水野 羽琉(2)不破中
NM長縄 泰之(2)藍川中
NM吉村 凌(2)真正中
NM日比 柊人(2)高田中
NM長澤 憲杜(2)多治見中
NM桐木 俊哉(2)岐大附属中
NM植村 翼(2)精華中
NM北洞 尽(2)島中
NM本溜 翔大(2)蘇原中
NM榊原 陽佳(2)長良中
NM柚原 滉大(2)神岡中
NM武仲 真弥(2)那加中
NM大橋 蓮汰郎(2)東山中
NM塚本 悠太(2)中山中
NM杉山 泰次(2)本巣中
NM鬼頭 奨(2)青山中
NM太田 有星(2)池田中
NM山本 幸生(2)藍川東中
NM畑迫 秀星(2)泉中
NM伊藤 憧(2)羽島中
NM津田 和泉(2)国府中
NM鈴木 暁登(2)坂本中
DNS菊池 恭平(2)境川中
DNS國井 洸太(2)岐阜西中
DNS上原 慎司(2)瑞陵中
DNS沖向 優美(2)国府中
DNS可児 佳紀(2)中部中

男子2年 砲丸投 決勝

男子2年 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
111m97 NGR吉原 颯人(2)日新中
210m94永冶 彰梧(2)坂本中
39m76所 佑磨(2)八百津東部中
49m75酒井 健志(2)駄知中
59m31井上 源禄(2)鵜沼中
69m27加藤 大輝(2)多治見中
79m19吉村 友秀(2)日枝中
89m08北村 心(2)大垣西部中
98m95林 健太(2)精華中
108m63市橋 遼(2)北方中
118m58薮野 光(2)羽島中
128m37吉川 健太(2)境川中
138m33大宝 滉樹(2)青山中
148m25小谷 圭右(2)岐阜西中
158m20横地 大輝(2)島中
168m09早川 空良(2)古川中
177m99辻 碧翔(2)厚見中
NM中川 悠也(2)不破中
NM末次 直希(2)長良中
NM小田 幸ノ介(2)松倉中
NM松谷 颯真(2)各務原中央中
NM林 瞭希(2)美濃加茂東中
NM長屋 直彦(2)岐北中
NM大池 祐一郎(2)金山中
NM河村 昴樹(2)高田中
NM金武 遼太(2)蘇原中
NM今井 士刀(2)萩原南中
NM二山 大樹(2)国府中
NM萬 咲哉(2)神岡中
NM西村 尋斗(2)大垣東中
DNS松久 蒼空(2)藍川東中
DNS荒家 翔太郎(2)中山中

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組(-0.1)

順位記録選手所属
126.04佐藤 裕真(1)梅林中
226.33若原 輝(1)揖斐川中
326.46竹田 快吏(2)大垣北中
426.62岡田 青空(2)大垣西部中
527.14原 僚太郎(2)糸貫中
628.20原田 幸輝(2)高山北稜中
DNS汐満 一真(1)美濃加茂西中

男子共通 200m 予選2組(+0.2)

順位記録選手所属
124.17 q近藤 榛哉(2)羽島中
225.46二村 朔椰(2)東山中
327.37永田 光晟(2)日新中
428.35細江 勇斗(1)下呂中
529.70澤田 雄太郎(1)本巣中
632.14箕成 貴希(2)神岡中
DQ FS谷口 孝一(2)大野中
DNS田村 耕一郎(2)国府中

男子共通 200m 予選3組(+1.7)

順位記録選手所属
123.73 q小森 達矢(2)長森中
225.95朝倉 達也(2)東安中
326.11遠山 博飛(2)緑陽中
426.23長屋 和樹(2)旭ヶ丘中
527.06丹羽 霧斗(2)緑ヶ丘中
627.34岩井 柊弥(2)長森南中
729.91森平 望実(2)関桜ヶ丘中
DNS稲川 稜人(1)鵜沼中

男子共通 200m 予選4組(+0.4)

順位記録選手所属
124.54 q後藤 大門(2)岐大附属中
225.87笘篠 尚太(1)穂積北中
325.97武仲 弘平(2)岐南中
426.81田中 優人(2)本荘中
527.25都筑 最心(2)古川中
627.70苅谷 駿太(2)稲羽中
728.17松浦 一冴(2)美濃加茂東中
828.93石丸 蒼太(2)泉中

男子共通 200m 予選5組(+0.8)

順位記録選手所属
126.86柴田 光輝(2)西陵中
228.33山口 颯太(1)各務原中央中
330.34小寺 貴斗(1)神戸中
431.27遠藤 巧望(2)巣南中
532.71堀江 陸旺(1)岐阜清流中
DNS西脇 昂暉(1)養老東部中
DNS齋藤 建紀(1)高富中
DNS磯谷 碧(2)中部中

男子共通 200m 予選6組(+0.6)

順位記録選手所属
123.74 q高橋 優斗(2)大垣東中
225.86横山 薫(2)青山中
326.45清水 一輝(2)羽島中央中
426.98島塚 亮(2)岐北中
527.05板津 敢太(2)蘇南中
627.94林 信壱(2)八百津東部中
729.62湯脇 空(1)岩野田中
831.58桂川 隼武(1)萩原南中

男子共通 200m 予選7組(+0.0)

順位記録選手所属
125.02 q吉田 貴哉(2)不破中
225.91大橋 拓歩(2)池田中
326.48嶋田 匠真(2)真正中
426.63岡田 諒(2)高田中
529.03野々村 匠弥(1)長良中
630.44早矢仕 晴紀(1)三輪中
DNS清水 亮輔(1)瑞浪中
DNS古川 直樹(1)麗澤瑞浪中

男子共通 200m 予選8組(+0.2)

順位記録選手所属
124.81 q中村 樹生(2)岐阜西中
225.19 q市原 靖之(2)精華中
325.35 q馬場 大和(2)下有知中
425.93西村 優希(2)島中
527.54別府 拓真(1)境川中
627.78横山 京平(1)蘇原中
729.77中原 快(1)東長良中
831.93大津 渓太(1)瑞浪南中

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝(+0.6)

順位記録選手所属
123.65高橋 優斗(2)大垣東中
223.67小森 達矢(2)長森中
324.45後藤 大門(2)岐大附属中
424.58近藤 榛哉(2)羽島中
524.80中村 樹生(2)岐阜西中
625.20吉田 貴哉(2)不破中
725.53市原 靖之(2)精華中
DNS馬場 大和(2)下有知中

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位記録選手所属
11:00.27加藤 碧唯(2)瑞浪中
21:01.53西尾 泰輝(1)岐阜西中
31:03.10板谷 遼三郎(2)白川中
41:03.86金森 拓人(2)那加中
51:05.10片桐 優(1)神戸中
61:08.09谷口 凌世(1)岐北中
71:08.20舟渡 就一(1)高山北稜中

男子共通 400m 予選2組

順位記録選手所属
156.80 q竹山 佳佑(2)各務原中央中
257.28 q清水 稜太(2)関桜ヶ丘中
358.78 q三島 大輝(2)萩原南中
459.45藤本 大至(2)美濃中
51:00.72渡邉 侑暉(2)養老東部中
61:03.01垣添 楓河(2)瑞浪南中
71:03.75米加田 凉雅(1)中部中

男子共通 400m 予選3組

順位記録選手所属
158.19 q片田 優星(2)下呂中
259.89仙石 修也(2)美濃加茂西中
31:01.67服部 右夢(2)笠松中
41:05.37小原 陽生(2)緑ヶ丘中
51:05.75多田 悠人(1)美濃中
61:10.30村尾 椋也(1)大垣東中
DNS市川 空河(1)恵那西中

男子共通 400m 予選4組

順位記録選手所属
158.46 q中島 康佑(2)岐大附属中
259.78木方 亮佑(2)長森南中
31:00.09原 尚弘(2)糸貫中
41:00.40小島 大知(2)岐南中
51:00.75木村 駿介(2)北方中
61:04.54野村 壮汰(2)陶都中
71:04.74大林 通(2)国府中

男子共通 400m 予選5組

順位記録選手所属
157.06 q山ノ内 詢(2)東山中
258.20 q森 翔太郎(2)稲羽中
359.94伊藤 大朗(2)岐阜清流中
41:03.82橋本 翼(2)日枝中
51:04.97大平 晃右(2)羽島中
61:06.53中村 和磨(2)真正中
71:09.60小田 智滉(2)巣南中
81:12.32杉山 颯(1)岩野田中

男子共通 400m 予選6組

順位記録選手所属
158.92舩戸 祐汰(1)西陵中
21:00.81近藤 勇作(2)東可児中
31:01.71坂東 宏樹(2)大垣西部中
41:02.49馬淵 康祐(2)青山中
51:03.31山田 晴貴(2)境川中
61:05.66近松 青(2)島中
71:08.13新枦 駿太郎(1)厚見中
DNS亀山 大朗(1)金山中

男子共通 400m 予選7組

順位記録選手所属
155.59 q田中 涼太(2)古川中
21:00.86横山 昂叶(2)池田中
31:01.44篠田 健太朗(2)長森中
41:03.14栗田 隼輔(2)高田中
51:07.16所 明日輝(2)鵜沼中
61:08.50呉山 航英(2)旭ヶ丘中
71:09.09加藤 大(2)神岡中
DNS佐々木 晴信(2)蘇南中

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝

順位記録選手所属
154.66田中 涼太(2)古川中
256.54竹山 佳佑(2)各務原中央中
357.08片田 優星(2)下呂中
457.10中島 康佑(2)岐大附属中
557.14山ノ内 詢(2)東山中
657.27森 翔太郎(2)稲羽中
758.80清水 稜太(2)関桜ヶ丘中
81:01.55三島 大輝(2)萩原南中

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:14.67 q木村 育夢(2)岩野田中
22:20.21名倉 想生(2)多治見中
32:21.00細江 耕平(2)穂積北中
42:27.06竹澤 龍聖(2)長森南中
52:28.37横山 拓飛(2)神戸中
62:33.82若原 大知(2)揖斐川中
72:35.72平田 拓真(2)旭ヶ丘中
82:41.87森 達郎(1)高富中
92:43.90山田 晃大(1)西可児中
DNS市村 叶平(2)関桜ヶ丘中
DNS服部 悠斗(1)大野中
DNS川村 凌久(2)麗澤瑞浪中

男子共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:16.86葛谷 謙成(2)岐南中
22:17.71近藤 陸(2)坂本中
32:20.52髙木 結飛(1)金山中
42:30.83石原 歩夢(2)朝日中
52:31.86宇野 樹輝(2)巣南中
62:32.40山内 滉介(1)青山中
72:34.33藤澤 竣也(2)糸貫中
82:34.71久保田 大典(1)各務原中央中
92:40.36安田 暁史(1)西陵中
102:42.52内木 智大(2)宮中
112:45.11山口 駿太(1)緑陽中
DNS鈴村 成都(2)中部中

男子共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:13.71 q森 草知(2)蘇原中
22:13.75 q佐藤 孝昭(2)島中
32:18.83岡﨑 樹(2)境川中
42:26.69永井 伶(2)稲羽中
52:29.79市川 琉生(1)泉中
62:30.64澤井 航基(1)陶都中
72:35.04酒向 巧(1)大垣西部中
82:35.38小寺 雄斗(2)蘇南中
92:36.32松岡 一希(1)藍川中
102:41.79小栗 港翔(1)東長良中
112:46.71江間 翔大(2)萩原南中
DNS池内 夢空(1)日新中

男子共通 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:13.80 q塩谷 知己(2)羽島中
22:13.94 q木下 時歩(2)北方中
32:16.11 q田中 崚汰(2)神岡中
42:23.20山﨑 柊太郎(1)瑞浪南中
52:29.74小野塚 崚介(2)緑ヶ丘中
62:35.35野口 陽生(1)池田中
72:37.21所 拓磨(1)岐阜清流中
82:37.64德川 新之助(1)日枝中
92:44.92中田 朝陽(1)高山北稜中
DNF山下 佳祐(2)精華中
DNS髙木 来(2)高田中
DNS角 太貴(2)岐阜西中

男子共通 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:12.07 q宮前 麿慧(2)東山中
22:13.21 q三輪 侑太郎(2)岐大附属中
32:16.62中島 慶大(2)長森中
42:21.32江崎 智哉(2)真正中
52:22.66石原 涼太(1)国府中
62:25.40前田 康志(2)大垣北中
72:29.50野々村 拓音(1)長良中
82:33.27坂井 日向(2)鵜沼中
92:33.95川島 進太郎(1)三輪中
102:40.07下村 宙夢(1)岐北中
112:41.64長尾 颯馬(2)竹鼻中
DNS川添 千裕(2)養老東部中

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝

順位記録選手所属
12:07.47三輪 侑太郎(2)岐大附属中
22:07.48木村 育夢(2)岩野田中
32:09.07佐藤 孝昭(2)島中
42:10.83宮前 麿慧(2)東山中
52:13.25森 草知(2)蘇原中
62:14.03木下 時歩(2)北方中
72:14.78塩谷 知己(2)羽島中
82:19.95田中 崚汰(2)神岡中

男子共通 110mH 予選

男子共通 110mH 予選1組(+1.0)

順位記録選手所属
116.07 q前田 海輝亜(2)坂本中
218.09 q川瀬 剛士(2)池田中
319.15大野 健太(2)下有知中
419.20竹原 朝陽(2)東山中
521.26木村 桜恋侍(1)養老東部中
621.98水野 陽翔(1)西陵中
722.25山中 新太(1)竹鼻中
822.44秋田 來希(1)大垣西部中
DNS野村 昂平(2)中部中

男子共通 110mH 予選2組(+0.1)

順位記録選手所属
116.43 q古田 響(2)緑ヶ丘中
218.12山田 健太郎(2)青山中
318.33山内 健裕(2)藍川東中
419.83吹原 佳樹(2)厚見中
520.80村山 智哉(2)長良中
621.05小栗 康生(2)蘇南中
721.33菅沼 歩(2)松倉中
821.62林 佑哉(2)国府中
923.33細江 唯仁(1)萩原南中

男子共通 110mH 予選3組(+0.5)

順位記録選手所属
116.18 q上村 光稀(2)高田中
217.65 q林 蒼太(2)笠松中
317.96 q玉川 夏生(2)加納中
419.45尾畑 賢(2)島中
519.68堀 源斗(2)陽南中
621.16長谷部 龍輝(2)旭ヶ丘中
722.40城本 晃汰(2)長森南中
DNS加納 翔太(2)瑞浪中

男子共通 110mH 予選4組(-0.6)

順位記録選手所属
116.96 q鈴木 俊(2)中津川第一中
217.68 q井之口 正輝(2)古川中
319.96竹下 司(2)美濃加茂西中
419.99田中 日陽(2)境川中
522.69清水 蒼太(1)中山中
623.39松田 悠希(2)高山北稜中
723.45加藤 稜也(1)日新中
DNS奥村 咲哉(1)各務原中央中

男子共通 110mH 決勝

男子共通 110mH 決勝(-0.1)

順位記録選手所属
115.62前田 海輝亜(2)坂本中
215.90古田 響(2)緑ヶ丘中
315.91上村 光稀(2)高田中
416.94鈴木 俊(2)中津川第一中
517.22林 蒼太(2)笠松中
617.71井之口 正輝(2)古川中
717.74玉川 夏生(2)加納中
818.16川瀬 剛士(2)池田中

男子共通 4×100m 予選

男子共通 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
145.59 q鈴木 暁登(2)
前田 海輝亜(2)
中田 力稀(2)
木村 颯太(2)
坂本中
249.23渡邉 友和(2)
小栗 康生(2)
黒田 晴生(2)
竹内 翔太(2)
蘇南中
349.27生田 康二朗(2)
野村 健太(1)
増田 知浩(2)
石田 将都(2)
西可児中
449.61大澤 紳悟(2)
加藤 大輝(2)
長澤 憲杜(2)
齋木 勝太郎(2)
多治見中
549.90栗本 遥生(2)
松本 大夏(2)
髙橋 光(1)
小田 幸ノ介(2)
松倉中
650.51横山 京平(1)
森 草知(2)
立田 晴大(1)
本溜 翔大(2)
蘇原中
754.63原田 幸輝(2)
橋本 瑠也(1)
沖本 旺次郎(1)
中本 哲平(2)
高山北稜中

男子共通 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
146.97 q市原 靖之(2)
片岡 英俊(1)
伊藤 真治(1)
宮田 陽向(2)
精華中
247.48 q丹羽 霧斗(2)
庄村 有城(2)
山田 駿佑(2)
古田 響(2)
緑ヶ丘中
347.79松谷 柊星(1)
布俣 琉空(1)
竹山 佳佑(2)
上釜 玲音(2)
各務原中央中
448.08野村 凌亜(2)
舟本 翼(2)
井之口 正輝(2)
山下 悠太(1)
古川中
549.83水野 聡太(2)
長縄 泰之(2)
山口 光喜(2)
長尾 優輝(1)
藍川中
650.80青木 優弥(2)
木村 颯太(2)
瀧澤 空良(2)
タムラ カエタノ(1)
中部中
753.41細江 勇斗(1)
福井 颯太(2)
細江 琉大(1)
片田 優星(2)
下呂中

男子共通 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
149.38坂東 宏樹(2)
岡田 青空(2)
汲田 歩武(1)
北村 心(2)
大垣西部中
249.88辻 碧翔(2)
櫻井 智基(2)
山田 健心(2)
小椋 康平(2)
厚見中
350.72片桐 優(1)
森薗 大智(1)
髙木 玲温(1)
奈波 翔大(2)
神戸中
451.10松原 哲哉(1)
小島 大知(2)
葛谷 謙成(2)
武仲 弘平(2)
岐南中
551.88土田 康介(1)
齋藤 建紀(1)
森 達郎(1)
三井 堅矢(1)
高富中
652.23高橋 然(2)
前川 颯太(2)
林 佑哉(2)
津田 和泉(2)
国府中
DQ FS舘野 峻輝(2)
澤村 太星(1)
中島 康佑(2)
後藤 大門(2)
岐大附属中

男子共通 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
145.95 q武藤 圭輝(2)
小森 達矢(2)
篠田 健太朗(2)
山田 雄大(2)
長森中
248.89柴田 光輝(2)
舩戸 祐汰(1)
林 悠斗(1)
植月 陸叶(2)
西陵中
349.77倉田 昌永(2)
滝本 陽那斗(1)
大野 健太(2)
馬場 大和(2)
下有知中
450.06木方 亮佑(2)
城本 晃汰(2)
岩井 柊弥(2)
船渡 悠真(2)
長森南中
550.31林 宏祐(2)
三島 大輝(2)
東 大翔(2)
新井 佑弥(2)
萩原南中
652.64清水 稜太(2)
福田 悠将(2)
占部 裕也(2)
井上 廉(2)
関桜ヶ丘中
755.56水野 羽琉(2)
藤塚 智哉(2)
山北 颯太(1)
森川 颯斗(1)
不破中
DQ R3土屋 壮太(2)
長尾 颯馬(2)
名和 璃久(1)
纐纈 颯太(1)
竹鼻中

男子共通 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
147.02 q大平 隼也(2)
渡邉 匠海(2)
近藤 榛哉(2)
坂倉 光(2)
羽島中
249.15北洞 尽(2)
尾畑 賢(2)
大洞 伸悟(1)
西村 優希(2)
島中
350.92馬場 大翔(2)
都築 成元(1)
永田 光晟(2)
水谷 元紀(1)
日新中
451.21和田 空大(2)
河合 勇大(2)
舩坂 隼矢(1)
藤井 空(2)
東長良中
551.37若原 輝(1)
牧村 悠矢(1)
渡邉 陸斗(2)
佐々木 駿丞(1)
揖斐川中
651.87藤本 大至(2)
森田 翔(1)
市原 青空(2)
洞崎 聖永(1)
美濃中
DQ R2髙橋 蒼琉(2)
野村 昇吾(2)
原 僚太郎(2)
原 尚弘(2)
糸貫中
DQ R3岡野 拓登(1)
島塚 亮(2)
神山 恭亮(2)
長屋 直彦(2)
岐北中

男子共通 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
147.56 q馬淵 康祐(2)
大洞 栄貴(2)
横山 薫(2)
山田 健太郎(2)
青山中
248.49井上 醇士(2)
二村 朔椰(2)
竹原 朝陽(2)
山ノ内 詢(2)
東山中
349.04亀山 天斗(2)
山田 祐一郎(2)
山内 健裕(2)
山本 幸生(2)
藍川東中
450.52畑迫 秀星(2)
小田 唯斗(1)
林戸 宏暁(1)
澤田 晶(2)
泉中
551.62村山 智哉(2)
髙井 湧斗(2)
山本 涼介(2)
中島 亮介(2)
長良中
651.63加藤 碧唯(2)
若尾 海斗(1)
加納 翔太(2)
大嶽 元希(2)
瑞浪中
752.40前田 結太(1)
村井 堅(1)
溝口 萩斗(1)
中田 暖人(2)
神岡中
DNS


瑞陵中

男子共通 4×100m 予選7組

順位記録選手所属
148.10田中 日陽(2)
菊池 恭平(2)
別府 拓真(1)
山田 大翼(2)
境川中
248.51佐野 立樹(1)
土方 大也(2)
高田 国明(1)
木村 駿介(2)
北方中
349.77長谷部 龍輝(2)
長屋 和樹(2)
佐藤 相太(2)
櫻井 亜麻寧(1)
旭ヶ丘中
450.34堀 源斗(2)
山田 健心(2)
片桐 健太郎(2)
和田 源太郎(1)
陽南中
550.55加藤 翔(1)
佐藤 裕真(1)
高橋 健二(1)
岡本 琢磨(1)
梅林中
DQ R3服部 右夢(2)
林 蒼太(2)
岡本 兼治(1)
足立 夕季(2)
笠松中
DNS


美濃加茂西中
DNS


日枝中

男子共通 4×100m 予選8組

順位記録選手所属
147.86大橋 拓歩(2)
横山 昂叶(2)
野口 幹太(2)
半谷 匠(2)
池田中
249.05嶋田 匠真(2)
川瀬 陽夢(1)
須山 元暉(1)
長屋 匠真(2)
真正中
351.01仙石 侑也(2)
森 翔太郎(2)
苅谷 駿太(2)
小村 悠人(2)
稲羽中
451.06上畑 一道(1)
田島 武士(1)
塚本 悠太(2)
丸田 文弥(2)
中山中
552.09佐藤 遥(2)
花田 晃聖(1)
清水 一輝(2)
浅井 駿汰(1)
羽島中央中
652.72河村 翔太(2)
戸川 颯太(1)
前田 伸(2)
梅村 時空(2)
岩野田中
754.57光地 茉由都(2)
小田 智滉(2)
遠藤 駿介(2)
遠藤 巧望(2)
巣南中
DQ R2近藤 勇作(2)
桂田 雅己(1)
山田 蓮(1)
堀田 岳(2)
東可児中

男子共通 4×100m 予選9組

順位記録選手所属
146.17 q田中 大斗(1)
高橋 優斗(2)
小寺 空我(2)
牧野 光晟(2)
大垣東中
247.39 q渡邉 侑暉(2)
伊藤 遥貴(2)
川添 千裕(2)
加藤 大誠(2)
養老東部中
348.86栗田 隼輔(2)
上村 光稀(2)
河村 昴樹(2)
吉田 龍志(2)
高田中
448.94矢島 大暉(2)
野村 治平(2)
益田 蒼大(1)
加藤 諒一郎(2)
金山中
549.08髙橋 悠仁(2)
中村 樹生(2)
林 颯汰(2)
村木 悠馬(2)
岐阜西中
649.30田中 莉輝(1)
山本 柊太(1)
大西 雄介(2)
伊藤 大朗(2)
岐阜清流中
752.69小川 和也(2)
竹田 快吏(2)
竹中 勇人(2)
澤井 海帝(2)
大垣北中
DQ R3西脇 遼(1)
池上 颯(1)
浅野 由喜(1)
池上 楓真(1)
鵜沼中

男子共通 4×100m 決勝

男子共通 4×100m 決勝

順位記録選手所属
145.11 NGR鈴木 暁登(2)
前田 海輝亜(2)
中田 力稀(2)
木村 颯太(2)
坂本中
245.87武藤 圭輝(2)
小森 達矢(2)
篠田 健太朗(2)
山田 雄大(2)
長森中
346.70渡邉 侑暉(2)
伊藤 遥貴(2)
川添 千裕(2)
加藤 大誠(2)
養老東部中
447.19丹羽 霧斗(2)
庄村 有城(2)
山田 駿佑(2)
古田 響(2)
緑ヶ丘中
547.36田中 大斗(1)
高橋 優斗(2)
小寺 空我(2)
牧野 光晟(2)
大垣東中
647.47馬淵 康祐(2)
大洞 栄貴(2)
横山 薫(2)
山田 健太郎(2)
青山中
747.48大平 隼也(2)
渡邉 匠海(2)
近藤 榛哉(2)
坂倉 光(2)
羽島中
847.62市原 靖之(2)
片岡 英俊(1)
伊藤 真治(1)
宮田 陽向(2)
精華中

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m65中田 力稀(2)坂本中
21m65矢島 大暉(2)金山中
31m55岩﨑 稜右(2)蘇原中
41m50喜多川 寛汰(2)境川中
51m45奥村 竜二(1)中津川第一中
61m45黒田 晴生(2)蘇南中
71m45渡辺 陸(2)島中
NM古澤 秀真(2)緑陽中
NM戸川 志樹(2)岐阜西中
NM福田 悠将(2)関桜ヶ丘中
NM山腰 駿輝(1)各務原中央中
NM小野塚 雄磨(1)中部中
NM糟谷 大地(1)北方中
NM堀田 侑吾(1)大垣西部中
NM高橋 然(2)国府中
NM浅野 寛太(2)精華中
NM荒木 琉斗(2)萩原南中
NM益田 蒼大(1)金山中
DNS西田 健太郎(2)古川中

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m20前出 旺佑(2)島中
22m80戸髙 允翔(2)島中
32m70只腰 弘人(2)瑞陵中
NM岡野 拓登(1)岐北中

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(+1.2)

順位記録選手所属
113.93廣瀬 心奈(1)興文中
214.06新張 結奈(1)中山中
314.22平田 茉祐(1)各務原中央中
414.43滝本 千尋(1)北方中
514.71小坂 妃菜梨(1)美濃加茂西中
615.11岩本 萌依(1)巣南中
715.19片桐 麻菜(2)緑ヶ丘中
DNS西 優菜(1)糸貫中

女子1年 100m 予選2組(-0.1)

順位記録選手所属
113.62 q渡邉 千夏(1)蘇南中
214.14山本 みゆき(1)厚見中
314.64近藤 佑美(1)美濃加茂東中
414.82大嶽 心(1)瑞浪中
515.21緒方 陽(1)藍川東中
615.30河田 愛加(1)梅林中
715.47大杉 唯(1)東可児中
816.20菅田 ルミ(1)不破中

女子1年 100m 予選3組(-1.1)

順位記録選手所属
113.57 qカリム 直美(1)池田中
214.37大西 あい(1)蘇原中
314.55高田 莉衣(1)大垣東中
414.89河村 優花(1)岐阜中央中
515.21後藤 玲奈(1)旭ヶ丘中
615.49桐山 夢菜(1)大野中
715.71坂上 あさひ(1)荘川中
815.78澤田 柚季(1)長森南中

女子1年 100m 予選4組(-0.4)

順位記録選手所属
113.85大坪 久莉(1)東山中
214.47石田 桃香(1)池田中
314.59服部 千咲(1)羽島中
414.78加藤 月乃(1)金山中
515.08中村 留里愛(1)高富中
615.42浅尾 知佳(1)東山中
716.20三治 史奈(1)陽南中
816.64田中 優都(1)緑陽中

女子1年 100m 予選5組(+0.0)

順位記録選手所属
113.71 q山脇 香蘭(1)高富中
214.21藤山 春奈(1)長森中
314.24山宮 美於(1)青山中
414.46榎 亜可梨(1)松倉中
514.81野尻 沙莱(1)三輪中
615.64小島 瑠莉(1)土岐津中
716.13澤田 凜花(1)神岡中
DNS渡邉 星香(1)竹鼻中

女子1年 100m 予選6組(-1.0)

順位記録選手所属
113.72 q紀岡 芽依(1)坂本中
214.27福田 美来(1)西可児中
314.41渡邊 由紀乃(1)明智中
414.77谷重 あさひ(1)岐大附属中
515.05五島 沙弥(1)稲羽中
615.39小出 夏綺(1)駄知中
DNS原 百花(1)羽島中央中
DNS濱田 咲姫(2)青山中

女子1年 100m 予選7組(+0.4)

順位記録選手所属
113.98井戸 ジェシカ果林(1)美濃加茂西中
214.20髙田 萌々(1)大垣北中
314.60山上 舞香(1)朝日中
414.85左高 美空(1)鵜沼中
514.91瀬上 菜月実(1)穂積北中
614.96名知 愛未(1)岐阜西中
715.06金森 紗由実(1)養老東部中
815.14奥田 里咲(1)古川中

女子1年 100m 予選8組(+0.6)

順位記録選手所属
113.60 q東名 明紅(1)大垣西部中
213.90中井 華蓮(1)下呂中
314.42田口 日陽(1)関桜ヶ丘中
414.47松下 奈央(1)境川中
514.49澤田 歩果(1)美山中
614.98小森 和奏(1)美濃加茂中
715.43伊藤 帆夏(1)揖斐川中
DNS安藤 花温(1)麗澤瑞浪中

女子1年 100m 予選9組(-1.0)

順位記録選手所属
113.75 q赤塚 由宇(1)中部中
214.11棚橋 実咲(1)岐北中
314.19塩谷 美空(1)岐北中
414.34岡谷 絵麻(1)日枝中
514.96松浦 藍(1)蘇南中
615.16若原 梨桜(1)岐阜清流中
715.39伊藤 萌花(1)瑞浪南中
816.02清水 あやの(1)宮中

女子1年 100m 予選10組(-0.6)

順位記録選手所属
113.68 q廣瀬 小愛(1)島中
213.77岡田 麻鈴(1)小金田中
314.39酒井 花菜(1)藍川中
414.72山田 莉帆(1)本荘中
514.74榎木 里奈(1)瑞陵中
614.82日比 優月(1)高田中
715.15宇野 沙耶香(1)精華中
815.19杉山 智南(1)笠松中

女子1年 100m 予選11組(-0.5)

順位記録選手所属
113.70 q成田 真綾(1)岐南中
213.78藤井 結菜(1)大垣西部中
314.72原 凪沙(1)那加中
414.79宮田 果凜(1)泉中
514.86荒井 冬彩(1)小坂中
614.95松尾 帆奈美(1)長良中
715.30椋梨 萌(1)陶都中
815.45森山 実咲(1)岩野田中

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(+1.0)

順位記録選手所属
113.42カリム 直美(1)池田中
213.56渡邉 千夏(1)蘇南中
313.60廣瀬 小愛(1)島中
413.60赤塚 由宇(1)中部中
513.67東名 明紅(1)大垣西部中
613.72山脇 香蘭(1)高富中
713.80紀岡 芽依(1)坂本中
813.83成田 真綾(1)岐南中

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:18.97 q NGR瀬木 彩花(1)中山中
22:35.02坂田 果保(1)多治見中
32:40.94丸山 ナナ子(1)境川中
42:43.75吉田 優(1)島中
52:44.57深澤 菜月(1)朝日中
62:49.05柳原 さくら(1)青山中
72:51.82坪井 麻希(1)池田中
83:01.94杉山 奈穗(1)岐大附属中
93:02.17長田 樹依(1)旭ヶ丘中
103:02.91渡邉 愛菜(1)美濃加茂東中
113:13.38日比野 綺咲(1)大垣西部中
123:19.35九野 愛結(1)岩野田中
DNS藤田 瑞葵(1)釜戸中

女子1年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:28.14 q坂上 瑠渚(1)国府中
22:36.36上田 彩華(1)羽島中
32:37.35住野 友理(1)日枝中
42:41.70宮川 優希(1)北和中
52:42.69山口 万由子(1)藍川東中
62:46.78木戸 七菜子(1)大野中
72:47.34山田 琉奈(1)美濃加茂西中
82:49.32可児 采音(1)蘇南中
92:49.36脇田 理加(1)岐南中
102:52.60村田 絆(1)美山中
113:02.21落合 凛(1)西陵中
123:06.44髙田 珠里(1)厚見中
DNS板頭 夏奈(1)土岐津中
DNS下條 月華(1)瑞陵中

女子1年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:28.33 q前出 心美(1)島中
22:36.58岩田 晏奈(1)宮中
32:36.60梶田 凜(1)東山中
42:36.64吉田 莉帆(1)本巣中
52:37.10加藤 有咲(1)駄知中
62:41.15市川 愛珠(1)金山中
72:41.40林 涼香(1)各務原中央中
82:43.19伊藤 萌絵(1)陶都中
92:48.03服部 蒼依(1)竹鼻中
102:54.05不破 紅巴(1)羽島中央中
113:03.30大橋 咲羽(1)那加中
123:13.17小久保 里菜(1)本荘中
DNS足立 柚花(1)稲羽中

女子1年 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:28.82 q樋口 ほのか(1)西可児中
22:35.51金子 朋世(1)東可児中
32:39.89柴 彩月(1)坂本中
42:39.90伊藤 揺梨(1)瑞浪南中
52:42.68今井 さくら(1)下呂中
62:44.41中山田 栞(1)小坂中
72:44.54渡邉 千嘉(1)泉中
82:51.02曽根 梨楓(1)不破中
92:55.37河合 妃菜(1)美濃中
102:56.66野中 咲良(1)巣南中
113:00.08佐藤 亜柚(1)北方中
DNS田宮 綾乃(1)糸貫中
DNS髙山 菜那(1)西可児中

女子1年 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:27.65 q山腰 亜依(1)日枝中
22:33.56 q田口 由菜(1)坂本中
32:37.26奥村 咲良(1)興文中
42:37.37永墓 はる花(1)大垣北中
52:39.21大橋 佳奈(1)岐阜中央中
62:40.29住田 理乃(1)松倉中
72:40.87宇津宮 楓華(1)国府中
82:45.45川瀬 寧々(1)長森南中
92:50.78井上 知奏(1)精華中
102:53.42青木 優奈(1)穂積北中
112:59.68木村 遥歩(1)関桜ヶ丘中
123:01.55上村 早弥菜(1)梅林中
DNS福田 有愛(1)神戸中

女子1年 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:30.58 q稲田 小春(1)中山中
22:30.91 q中根 まなみ(1)瑞浪中
32:40.27吉上 佳那(1)古川中
42:41.37近藤 かえ(1)長森中
52:41.44中山 侑(1)美濃加茂中
62:47.01渡邊 こころ(1)養老東部中
72:47.24渡邉 遥南(1)鵜沼中
82:48.02東 愛結菜(1)中部中
92:51.14深尾 南々海(1)高富中
102:53.12森田 蒼生(1)揖斐川中
112:57.13山下 知華(1)緑陽中
123:10.33所 真央(1)岐阜西中
DNS谷口 綾(1)神岡中
DNS水野 裕萌(1)釜戸中

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝

順位記録選手所属
12:19.74 NGR瀬木 彩花(1)中山中
22:20.90 NGR坂上 瑠渚(1)国府中
32:25.13前出 心美(1)島中
42:25.56山腰 亜依(1)日枝中
52:30.28稲田 小春(1)中山中
62:33.38田口 由菜(1)坂本中
DNS中根 まなみ(1)瑞浪中
DNS樋口 ほのか(1)西可児中

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m44 +0.7髙梨 遥野(1)陶都中
24m25 +0.0松田 怜奈(1)金山中
34m17 +0.0吉田 葵(1)美濃加茂西中
44m15 -0.8二村 稀代花(1)下呂中
54m02 +0.2勝川 恋羽(1)各務原中央中
63m91 +0.7中田 彩花(1)中山中
73m83 -0.5大倉 和珠(1)土岐津中
NM山下 夢歩(1)羽島中央中
NM山口 心響(1)美濃加茂東中
NM野瀨 美咲(1)精華中
NM神谷 朱里(1)蘇南中
NM小椋 由衣花(1)厚見中
NM新谷 友梨子(1)松倉中
NM江崎 邑桜(1)岐阜中央中
NM早川 莉未(1)泉中
NM田中 夢子(1)東可児中
NM黒川 七瀬(1)蘇原中
NM山田 悠愛苗(1)大垣北中
NM水野 すなみ(1)緑陽中
DNS岩井 旭(1)池田中

女子1年 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
14m48 +0.1池田 彩笑(1)日枝中
24m43 -0.7石原 早優(1)青山中
34m43 +0.0近澤 野之華(1)養老東部中
44m18 -0.2柿下 奈南(1)東山中
54m07 +0.1勝 瑞希(1)坂本中
64m05 -0.1久保 綾子(1)西可児中
74m01 +0.7石井 樺莉楠(1)中津川第一中
84m00 -0.6棚橋 美咲(1)大垣西部中
93m85 -0.6花村 朋恵(1)羽島中
103m84 -0.5安井 七海(1)中部中
NM髙井 愛奈(1)不破中
NM水谷 萌香(1)境川中
NM石田 花恋(1)鵜沼中
NM後藤 はるか(1)岐阜西中
NM清水 玲奈(1)藍川東中
NM小川 遥(1)竹鼻中
NM苅谷 明里(1)稲羽中
NM岡田 千佳(1)古川中
NM河合 恋奈(1)島中
DNS早川 ゆうか(1)岐北中

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14m71 -0.3髙梨 遥野(1)陶都中
24m53 +0.2石原 早優(1)青山中
34m48 +0.1池田 彩笑(1)日枝中
44m43 +0.0近澤 野之華(1)養老東部中
54m32 -1.0二村 稀代花(1)下呂中
64m29 -1.3柿下 奈南(1)東山中
74m27 +0.1松田 怜奈(1)金山中
84m24 +0.8吉田 葵(1)美濃加茂西中
94m07 +0.1勝 瑞希(1)坂本中
104m05 -0.1久保 綾子(1)西可児中
114m02 +0.2勝川 恋羽(1)各務原中央中
124m01 +0.7石井 樺莉楠(1)中津川第一中
134m00 -0.6棚橋 美咲(1)大垣西部中
143m91 +0.7中田 彩花(1)中山中
153m85 -0.6花村 朋恵(1)羽島中
163m84 -0.5安井 七海(1)中部中
173m83 -0.5大倉 和珠(1)土岐津中
NM山下 夢歩(1)羽島中央中
NM山口 心響(1)美濃加茂東中
NM野瀨 美咲(1)精華中
NM神谷 朱里(1)蘇南中
NM小椋 由衣花(1)厚見中
NM新谷 友梨子(1)松倉中
NM江崎 邑桜(1)岐阜中央中
NM早川 莉未(1)泉中
NM田中 夢子(1)東可児中
NM黒川 七瀬(1)蘇原中
NM山田 悠愛苗(1)大垣北中
NM水野 すなみ(1)緑陽中
NM髙井 愛奈(1)不破中
NM水谷 萌香(1)境川中
NM石田 花恋(1)鵜沼中
NM後藤 はるか(1)岐阜西中
NM清水 玲奈(1)藍川東中
NM小川 遥(1)竹鼻中
NM苅谷 明里(1)稲羽中
NM岡田 千佳(1)古川中
NM河合 恋奈(1)島中
DNS岩井 旭(1)池田中
DNS早川 ゆうか(1)岐北中

女子1年 砲丸投 決勝

女子1年 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
110m25志津 明純花(1)坂本中
29m27大橋 沙雪(1)大垣西部中
38m80大前 智咲(1)金山中
48m51石原 未結(1)朝日中
58m34萩野 愛菜(1)島中
68m00美濃島 実和(1)長森南中
77m84来山 遥香(1)土岐津中
87m74下垣内 瑠香(1)長良中
97m69村島 月(1)鵜沼中
107m59小島 鈴南(1)藍川中
117m57鈴木 あん(1)青山中
127m48鹿野 未来(1)岐北中
137m15西川 結菜(1)精華中
NM松浦 花姫(1)真正中
NM酒井 穂波美(1)不破中
NM森下 幸恵(1)大野中
NM天田 彩心(1)羽島中央中
NM大脇 杏菜(1)美濃加茂東中
NM竹中 七海(1)岐阜西中
NM深見 弥令(1)梅林中
NM山田 有香(1)蘇南中
NM河田 夏奈(1)小金田中
NM上野 菜々子(1)各務原中央中
NM山田 真子(1)厚見中
NM横地 奏風(1)旭ヶ丘中
NM渡辺 彩花(1)泉中
NM岩島 弦美(1)瑞陵中
NM久保田 美紅(1)東可児中
NM福井 茉渚(1)高富中
NM浅尾 実和(1)東山中
NM羽渕 水咲(1)蘇原中
NM美濃輪 凜菜(1)中山中
NM浅井 夢来(2)岐大附属中
NM山田 結生(1)稲羽中
NM吉田 珠希(1)中部中
NM今井 亜弥(1)下呂中
DNS金子 千花(2)長良中
DNS早乙女 彩里(1)養老東部中

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(-0.6)

順位記録選手所属
113.25 q森 悠月(2)多治見中
213.81門谷 采緑葉(2)東山中
314.02濱田 咲姫(2)青山中
414.07加藤 凜花(2)坂本中
514.15西田 桃佳(2)神戸中
614.22大澤 優海(2)緑ヶ丘中
715.15宮崎 良菜(2)北和中
816.20浦崎 陽菜(2)神岡中

女子2年 100m 予選2組(+1.9)

順位記録選手所属
112.82 q内山 実南(2)大垣西部中
213.60保坂 恵璃(2)島中
313.86佐々木 順香(2)岐阜清流中
413.99亀山 幸恵(2)金山中
514.36藤本 りりか(2)厚見中
614.62留野 奈々(2)国府中
715.29足立 七菜(2)本荘中
815.42林 桃花(2)境川中
915.52森 雪乃(2)大野中

女子2年 100m 予選3組(+0.5)

順位記録選手所属
112.98 q柴田 藍子(2)多治見中
214.24富田 実佑(2)岐大附属中
314.24林 愛珠(2)古川中
414.37大野 和香菜(2)岐阜西中
515.07澤中 七星(2)荘川中
DNS小口 眞美(2)美濃加茂西中
DNS伊藤 愛華(2)泉中
DNS岡崎 聖良(2)揖斐川中

女子2年 100m 予選4組(+0.9)

順位記録選手所属
112.89 q森 彩乃(2)糸貫中
213.34 q石﨑 あゆむ(2)池田中
314.05若山 咲(2)美濃加茂東中
414.49中島 紗永(2)梅林中
514.59伊東 真彩(2)羽島中央中
615.00白井 万結(2)那加中
715.69辻 侑杏(2)陽南中
DNS河上 美月(2)高山北稜中

女子2年 100m 予選5組(-0.1)

順位記録選手所属
113.18 q渡邉 葉月(2)岐阜清流中
213.51三好 花実(2)坂本中
314.02可児 あいり(2)双葉中
414.17小川 桃奈(2)羽島中
514.73小島 美紅(2)長森南中
614.77西 風嶺(2)中山中
715.26加藤 小春(2)萩原南中
815.34河野 来夢(2)美濃中

女子2年 100m 予選6組(+0.0)

順位記録選手所属
113.25 q今井 希々(2)下呂中
213.85藤本 紫乃(2)瑞陵中
314.16梅村 綾央(2)長良中
414.30剱 美空(2)昭和中
514.63中村 朋美(2)糸貫中
614.86片岡 優由(2)藍川中
714.96四ッ橋 佑莉亜(2)岐南中
DNS藤原 侑翔(2)池田中

女子2年 100m 予選7組(-0.2)

順位記録選手所属
113.44宮崎 佳乃(2)津保川中
213.57井上 悠(2)精華中
314.21柴田 あず美(2)美濃加茂中
414.33住谷 唯(2)岩野田中
514.39山田 陽菜(2)高田中
614.42纐纈 梨里子(2)長森中
715.03米倉 柚希(2)鵜沼中
815.06小田 ひかり(2)真正中

女子2年 100m 予選8組(-0.3)

順位記録選手所属
113.55川口 和花(2)大垣西部中
213.84勝川 愛(2)陶都中
314.25萬谷 瑠唯(2)東可児中
414.45石川 愛(2)大垣北中
514.77村瀬 紗菜(2)中部中
614.82大前 綾音(2)萩原南中
715.28田藤 愛梨(2)三輪中
DNS猿渡 ゆな(2)関桜ヶ丘中

女子2年 100m 予選9組(+0.2)

順位記録選手所属
113.37 q中村 友梨香(2)大垣東中
213.67田中 亜実(2)蘇南中
313.67加藤 愛梨(2)穂積北中
414.10小林 藍子(2)日枝中
514.19多賀 心咲(2)北方中
614.40山下 凜乙(2)蘇原中
714.65浅野 未来(2)竹鼻中
814.74伊東 理子(2)岐阜中央中

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(-0.1)

順位記録選手所属
112.80内山 実南(2)大垣西部中
212.93森 彩乃(2)糸貫中
312.98柴田 藍子(2)多治見中
413.21渡邉 葉月(2)岐阜清流中
513.37森 悠月(2)多治見中
613.42石﨑 あゆむ(2)池田中
713.48今井 希々(2)下呂中
813.52中村 友梨香(2)大垣東中

女子2年 800m 予選

女子2年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:22.65 q NGR伊藤 蒼遥(2)穂積北中
22:35.26 q瀧澤 日奈子(2)松倉中
32:37.98 q陣出 萌衣(2)東山中
42:40.07安澤 璃乃(2)聖マリア中
52:42.06小坂 桃加(2)不破中
62:48.08棚瀬 結未(2)竹鼻中
72:49.32大前 綾菜(2)中部中
82:50.21野村 菜穂(2)荘川中
92:55.20河野 日和(2)東長良中
102:56.61窪田 虹美(2)西可児中
113:02.52鎌宮 光希(2)古川中
DNS武井 愛(2)長森中
DNS小栗 楓(2)瑞陵中

女子2年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:29.87 q中島 七海(2)瑞浪中
22:39.17二村 伶奈(2)国府中
32:39.81重松 優芽(2)蘇原中
42:40.86渡邊 樺那(2)穂積北中
52:45.35山本 來夢(2)鵜沼中
62:46.89水谷 瑠花(2)日新中
72:49.12溝尻 和奏(2)中山中
82:49.84奥田 桃加(2)緑ヶ丘中
92:53.74吉村 美琉瑠(2)三輪中
102:55.45富居 純菜(2)真正中
113:00.96青山 莉子(2)各務原中央中
123:05.40白邦 美瑛(2)大垣西部中
DNS守屋 朱莉(2)糸貫中
DNS杉山 胡桃(2)麗澤瑞浪中

女子2年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:34.79 q勝野 羽留香(2)池田中
22:34.90 q中野 彩月(2)萩原南中
32:38.48前田 結萌(2)那加中
42:41.72北川 佳奈(2)境川中
52:43.27山田 真帆(2)小金田中
62:44.80佐藤 優衣(2)小泉中
72:46.88鈴木 りな(2)東可児中
82:47.48郡司 愛(2)蘇南中
92:49.06若原 琴音(2)揖斐川中
102:54.76河野 心晴(2)岐阜西中
112:57.33土井 杏夏(2)岐阜清流中
123:01.99白木 恵子(2)岐大附属中
133:02.60松原 和香(2)長良中
DNS山口 万由子(1)藍川東中

女子2年 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:35.34 q国枝 亜海(2)藍川中
22:36.36 q水谷 祐希(2)島中
32:38.12辻 れいか(2)大垣東中
42:40.09植田 小遥(2)梅林中
52:41.22大野 安友梨(2)大野中
62:42.31野間 友結(2)緑陽中
72:45.25大前 歩可(2)金山中
82:48.60澤田 彩葉(2)長森南中
92:49.83小枝 依愛(2)岐北中
102:51.16河田 愛未(2)厚見中
112:52.98野尻 宝月(2)神戸中
122:56.16安藤 愛來(2)羽島中央中
133:07.39足立 彩都乃(2)稲羽中
DNS北原 乃亜(2)白川中

女子2年 800m 決勝

女子2年 800m 決勝

順位記録選手所属
12:19.91 NGR伊藤 蒼遥(2)穂積北中
22:31.42勝野 羽留香(2)池田中
32:31.64中野 彩月(2)萩原南中
42:32.90国枝 亜海(2)藍川中
52:34.71瀧澤 日奈子(2)松倉中
62:43.43陣出 萌衣(2)東山中
72:45.27水谷 祐希(2)島中
DNS中島 七海(2)瑞浪中

女子2年 走幅跳 決勝

女子2年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m91 -0.1服部 美咲(2)各務原中央中
24m71 +0.7伊藤 愛矢(2)陶都中
34m54 +0.6永野 亜子(2)坂本中
44m43 +0.2細江 美羽(2)下呂中
54m36 +0.0虎井 瑞姫(2)松倉中
NM川辺 真衣(2)岐阜西中
NM堀 磨知(2)梅林中
NM江口 七海(2)美濃加茂中
NM水野 杏(2)泉中
NM浜田 結愛(2)東可児中
NM鎌田 羽津紀(2)緑ヶ丘中
NM石黒 帆香(2)蘇原中
NM髙橋 加菜里(2)岐阜中央中
NM橋本 奈々(2)萩原南中
NM高橋 衿圭(2)岐阜清流中
NM沖向 優美(2)国府中
DNS水野 明音(2)穂積北中
DNS大橋 広佳(2)大垣西部中

女子2年 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
14m68 +0.4橋本 夢空(2)鵜沼中
24m58 -0.3秋月 祐子(2)三輪中
34m47 -0.2一柳 りのあ(2)羽島中
44m42 -0.6井上 月(2)島中
54m37 +1.0山田 彩乃(2)境川中
NM加納 美空(2)大野中
NM藤原 まりや(2)蘇南中
NM古世 菜々子(2)美濃加茂東中
NM杉山 さくら(2)聖マリア中
NM湯朝 登羽(2)池田中
NM大島 静乃(2)中部中
NM近藤 もえ(2)西可児中
NM川上 莉央(2)日枝中
NM笠原 寧々(2)岐北中
NM遠藤 朱純(2)東山中
DNS水野 すなみ(1)緑陽中
DNS池戸 日菜(2)金山中
DNS小牧 恋音(2)那加中

女子2年 走幅跳 決勝

女子2年 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
14m91 -0.1服部 美咲(2)各務原中央中
24m71 +0.7伊藤 愛矢(2)陶都中
34m68 +0.4橋本 夢空(2)鵜沼中
44m58 -0.3秋月 祐子(2)三輪中
54m54 +0.6永野 亜子(2)坂本中
64m47 -0.2一柳 りのあ(2)羽島中
74m45 -0.8細江 美羽(2)下呂中
84m42 -0.6井上 月(2)島中
94m37 +1.0山田 彩乃(2)境川中
104m36 +0.0虎井 瑞姫(2)松倉中
NM川辺 真衣(2)岐阜西中
NM堀 磨知(2)梅林中
NM江口 七海(2)美濃加茂中
NM水野 杏(2)泉中
NM浜田 結愛(2)東可児中
NM鎌田 羽津紀(2)緑ヶ丘中
NM石黒 帆香(2)蘇原中
NM髙橋 加菜里(2)岐阜中央中
NM橋本 奈々(2)萩原南中
NM高橋 衿圭(2)岐阜清流中
NM沖向 優美(2)国府中
NM加納 美空(2)大野中
NM藤原 まりや(2)蘇南中
NM古世 菜々子(2)美濃加茂東中
NM杉山 さくら(2)聖マリア中
NM湯朝 登羽(2)池田中
NM大島 静乃(2)中部中
NM近藤 もえ(2)西可児中
NM川上 莉央(2)日枝中
NM笠原 寧々(2)岐北中
NM遠藤 朱純(2)東山中
DNS水野 明音(2)穂積北中
DNS大橋 広佳(2)大垣西部中
DNS水野 すなみ(1)緑陽中
DNS池戸 日菜(2)金山中
DNS小牧 恋音(2)那加中

女子2年 砲丸投 決勝

女子2年 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
110m90 NGR立木 杏衣理(2)大垣西部中
29m58寺田 智実(2)中山中
39m41中山 茉美(2)瑞陵中
49m19日下部 友香(2)島中
58m88湯山 花(2)小坂中
68m74進藤 あかね(2)金山中
78m51柘植 明日香(2)坂本中
88m46丹羽 彩水(2)藍川中
NM中根 悠希(2)大野中
NM左髙 仁菜(2)鵜沼中
NM木下 小智(2)梅林中
NM寺田 遥南(2)青山中
NM西 美幸(2)精華中
NM髙田 采哉和(2)聖マリア中
NM足立 希歩(2)蘇原中
NM岩崎 愛夢叶(2)緑ヶ丘中
NM谷口 陽葉里(2)東山中
NM永田 萌夏(2)各務原中央中
NM中村 真緒(2)国府中
NM奥村 紅葉(2)境川中
NM春日井 天音(2)瑞浪中
NM児玉 季流(2)東可児中
NM柏原 羽音(2)羽島中
NM金子 千花(2)長良中
DNS西 真紀帆(2)古川中
DNS井上 詩織(2)岐北中
DNS大谷 渚月(2)麗澤瑞浪中

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組(-0.5)

順位記録選手所属
129.27川瀬 真子(2)岐阜中央中
229.86小島 麗乃(2)那加中
329.96河村 花(2)青山中
430.85江﨑 愛和(1)蘇原中
531.57渡辺 美心(1)小金田中
634.42餌取 由乃(2)旭ヶ丘中
734.52加藤 有咲(1)岐阜中央中

女子共通 200m 予選2組(+0.0)

順位記録選手所属
126.76 q後藤 里奈(2)大垣東中
228.44舩坂 琴羽(2)国府中
330.67藤木 百々香(1)大垣北中
431.01村田 菜々子(1)東山中
531.35宮部 朱音(2)鵜沼中
631.56牧 咲奈(1)荘川中
732.28長谷川 愛(1)瑞浪南中

女子共通 200m 予選3組(-1.1)

順位記録選手所属
126.72 q森 樺音(2)藍川中
228.43浅野 蒼空(2)境川中
330.53志水 美紅(2)陶都中
430.87宮崎 まい(1)高富中
531.34山下 和香(1)緑陽中
633.41梅村 奈央(2)美濃加茂西中
735.96渡瀬 花恋(1)宮中
DNS安江 まなみ(2)岐北中

女子共通 200m 予選4組(-0.7)

順位記録選手所属
127.69 q松田 愛海(2)下呂中
229.41山本 歩花(2)島中
329.82髙井 由菜(2)厚見中
429.96ラウル ジェンヌ 愛音(2)神戸中
530.16西垣 帆々美(2)岐阜西中
631.44劔 音々香(2)緑ヶ丘中
732.18比嘉 菜南美(1)西可児中
834.43岩井 萌夏(2)揖斐川中

女子共通 200m 予選5組(-0.7)

順位記録選手所属
127.64 q駒田 真優(2)長森中
229.78瀧 ほのか(2)精華中
330.17中野 郁子(2)聖マリア中
430.60大谷 京珠(1)岐阜清流中
530.96鍛治谷 明音(1)日枝中
631.75歌田 夏紀(2)岐南中
734.17林田 乙華(2)穂積北中
DNS幸林 姫来(1)羽島中央中

女子共通 200m 予選6組(+1.4)

順位記録選手所属
127.73 q土井 愛月(2)日枝中
228.69長縄 帆香(2)各務原中央中
330.16那須 友香(1)梅林中
430.37堀 礼奈(1)中部中
530.62林 希音(1)糸貫中
631.49矢田 実梨(1)本荘中
731.92髙木 渚(1)高田中
832.42河野 花音(1)瑞陵中

女子共通 200m 予選7組(-0.1)

順位記録選手所属
128.04 q田中 綺(2)多治見中
228.37北嶋 真千(2)大垣西部中
329.93恩田 智加(1)美山中
430.32田中 みのり(2)中山中
530.32小坂 琉月(2)松倉中
631.17中島 凜(2)長森南中
731.24山岸 愛果(1)下呂中
DNS疋田 野々香(2)藍川東中

女子共通 200m 予選8組(+0.9)

順位記録選手所属
127.99 q田中 愛梨(2)岐大附属中
228.47三木 杏奈(2)高山北稜中
331.13松井 葵(2)古川中
431.26中島 瑠香(2)金山中
531.93小寺 千遥(1)竹鼻中
632.04中島 沙耶(1)瑞浪中
732.12関谷 のぞみ(2)北方中
832.91深尾 優子(1)長良中

女子共通 200m 予選9組(+0.4)

順位記録選手所属
128.03 q今井 柚花(2)泉中
229.18麻生 エイコ(2)蘇南中
329.66長谷 ほのか(2)池田中
430.32岩本 実花(1)土岐津中
531.49松尾 瞳(2)東長良中
631.99浅野 仁菜(1)羽島中
733.16大塚 日向(1)東可児中
833.44山浦 唯菜(1)養老東部中

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝(+0.9)

順位記録選手所属
126.27森 樺音(2)藍川中
226.54後藤 里奈(2)大垣東中
327.24松田 愛海(2)下呂中
427.34土井 愛月(2)日枝中
527.41駒田 真優(2)長森中
627.89田中 綺(2)多治見中
727.90今井 柚花(2)泉中
828.03田中 愛梨(2)岐大附属中

女子共通 1500m タイムレース

女子共通 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:43.16浜野 光(2)瑞浪中
24:57.54川上 莉桜(2)中山中
35:00.50小椋 きらり(2)長森中
45:02.00峠 和花奈(1)岐阜中央中
55:05.02中島 夕海(2)瑞浪中
65:06.95塩田 桃子(2)国府中
75:13.85川部 汐葵(2)境川中
85:13.95松本 千聡(2)日枝中
95:20.48錦 茜理(2)泉中
105:20.48山内 あかり(2)精華中
115:22.39山田 えま(2)島中
125:23.52丹野 奏美(2)蘇原中
135:28.70山田 彩葉(2)羽島中
145:28.92北川 愛莉(1)美濃加茂西中
155:33.97西本 雪華(2)高山北稜中
DNS玉田 心愛(2)丹生川中
DNS保 こなつ(2)瑞陵中

女子共通 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:19.71細野 凪咲(2)大垣西部中
25:24.38各務 紗月(1)中山中
35:25.67澤田 未来(1)高富中
45:26.50大塚 夕楓(1)岐南中
55:27.14田中 かよ(2)西可児中
65:29.89加藤 緋奈子(2)金山中
75:30.50有田 暖菜(1)大垣北中
85:32.21淺野 佑梨子(2)那加中
95:34.43稲垣 里奈(2)鵜沼中
105:35.44田中 珠里奈(1)池田中
115:36.03山下 紗輝(2)東可児中
125:41.06吉田 恵子(2)神戸中
135:43.01水谷 風花(2)穂積北中
145:44.98田島 千慧(2)岐大附属中
155:54.24田村 花音(2)藍川中
DNS熊江 ほのか(2)日新中
DNS丹羽 碧(2)稲羽中

女子共通 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:32.13田川 さくら(1)東山中
25:36.03山小瀬 菜々美(2)岐阜清流中
35:38.56田立 英美子(1)小坂中
45:45.40森嶋 琴美(1)長森南中
55:45.72郷原 愛鈴(2)瑞浪南中
65:46.65山下 愛奈(2)緑ヶ丘中
75:47.06淀川 理央(2)青山中
85:48.00井口 紗和(1)明智中
95:51.75後藤 千尋(2)東長良中
105:53.19苅谷 柚葉(1)北方中
115:58.84山田 真綸(1)美山中
126:02.03伊藤 咲羽(1)養老東部中
136:03.06辻 希実香(2)古川中
146:32.11藤浪 裕子(2)小泉中
156:34.58細川 愛実(1)中部中
DNS棚瀬 侑子(2)藍川東中
DNS原 明日音(2)坂本中

女子共通 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15:30.72折居 陽佳(2)長良中
25:34.85後藤 咲笑(2)竹鼻中
35:38.83谷口 優奈(2)蘇南中
45:44.11山川 紗季(2)梅林中
56:00.10可知 紗良(1)駄知中
66:04.35脇田 真莉香(1)羽島中央中
76:05.34西本 愛(2)緑陽中
86:08.22今井 菜月(2)広陵中
96:19.37山之内 杏(2)美濃加茂中
106:28.71横井 李音(1)美濃加茂東中
116:29.18安江 詩音(2)萩原南中
126:29.22久保田 琴乃(2)大野中
136:29.69渡邉 妃真(1)関桜ヶ丘中
DNS坂上 絢菜(2)真正中
DNS福島 心昊(1)麗澤瑞浪中
DNS臼田 綾香(1)松倉中
DNS田村 有理(1)岐阜西中

女子共通 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:43.16浜野 光(2)瑞浪中
24:57.54川上 莉桜(2)中山中
35:00.50小椋 きらり(2)長森中
45:02.00峠 和花奈(1)岐阜中央中
55:05.02中島 夕海(2)瑞浪中
65:06.95塩田 桃子(2)国府中
75:13.85川部 汐葵(2)境川中
85:13.95松本 千聡(2)日枝中
95:19.71細野 凪咲(2)大垣西部中
105:20.48錦 茜理(2)泉中
115:20.48山内 あかり(2)精華中
125:22.39山田 えま(2)島中
135:23.52丹野 奏美(2)蘇原中
145:24.38各務 紗月(1)中山中
155:25.67澤田 未来(1)高富中
165:26.50大塚 夕楓(1)岐南中
175:27.14田中 かよ(2)西可児中
185:28.70山田 彩葉(2)羽島中
195:28.92北川 愛莉(1)美濃加茂西中
205:29.89加藤 緋奈子(2)金山中
215:30.50有田 暖菜(1)大垣北中
225:30.72折居 陽佳(2)長良中
235:32.13田川 さくら(1)東山中
245:32.21淺野 佑梨子(2)那加中
255:33.97西本 雪華(2)高山北稜中
265:34.43稲垣 里奈(2)鵜沼中
275:34.85後藤 咲笑(2)竹鼻中
285:35.44田中 珠里奈(1)池田中
295:36.03山小瀬 菜々美(2)岐阜清流中
305:36.03山下 紗輝(2)東可児中
315:38.56田立 英美子(1)小坂中
325:38.83谷口 優奈(2)蘇南中
335:41.06吉田 恵子(2)神戸中
345:43.01水谷 風花(2)穂積北中
355:44.11山川 紗季(2)梅林中
365:44.98田島 千慧(2)岐大附属中
375:45.40森嶋 琴美(1)長森南中
385:45.72郷原 愛鈴(2)瑞浪南中
395:46.65山下 愛奈(2)緑ヶ丘中
405:47.06淀川 理央(2)青山中
415:48.00井口 紗和(1)明智中
425:51.75後藤 千尋(2)東長良中
435:53.19苅谷 柚葉(1)北方中
445:54.24田村 花音(2)藍川中
455:58.84山田 真綸(1)美山中
466:00.10可知 紗良(1)駄知中
476:02.03伊藤 咲羽(1)養老東部中
486:03.06辻 希実香(2)古川中
496:04.35脇田 真莉香(1)羽島中央中
506:05.34西本 愛(2)緑陽中
516:08.22今井 菜月(2)広陵中
526:19.37山之内 杏(2)美濃加茂中
536:28.71横井 李音(1)美濃加茂東中
546:29.18安江 詩音(2)萩原南中
556:29.22久保田 琴乃(2)大野中
566:29.69渡邉 妃真(1)関桜ヶ丘中
576:32.11藤浪 裕子(2)小泉中
586:34.58細川 愛実(1)中部中

女子共通 100mH 予選

女子共通 100mH 予選1組(+0.3)

順位記録選手所属
116.15 q稲熊 汐里(2)中部中
218.37松井 莉瑚(2)大垣東中
319.66藤村 季咲(1)岐南中
420.06曽根 衣織(2)西陵中
520.54杉山 桃胡(1)笠松中
621.38江見 美華(2)旭ヶ丘中
722.49中林 璃々子(1)養老東部中

女子共通 100mH 予選2組(-0.3)

順位記録選手所属
116.68 q青木 優芽(2)島中
217.39 q鎌倉 帆乃香(1)東山中
318.53大澤 実花(2)陶都中
418.97岡部 桃花(1)青山中
519.13戸松 空美(2)泉中
619.34羽田野 正季(2)緑ヶ丘中
721.17飯田 涼花(2)鵜沼中

女子共通 100mH 予選3組(-0.9)

順位記録選手所属
117.97 q榧森 結女(2)国府中
218.72木村 莉子(2)松倉中
319.97橋爪 梨穂(2)岐大附属中
420.37久保田 彩巴(1)高田中
DNS中島 綾香(2)穂積北中
DNS稲川 沙南(2)大垣北中
DNS松村 佳代子(2)麗澤瑞浪中

女子共通 100mH 予選4組(-1.6)

順位記録選手所属
116.54 q小藪 凜音(2)大垣西部中
218.13柚原 一穂(1)古川中
318.70新保 りん(2)各務原中央中
419.77巴 里花(2)美濃加茂東中
520.00盛迫 恋華(1)羽島中央中
620.42後藤 夕樹乃(1)美濃加茂西中
721.42山田 陽詩(1)揖斐川中
DNS安田 真悠(1)竹鼻中

女子共通 100mH 予選5組(-1.4)

順位記録選手所属
119.94馬淵 響乃(2)大野中
219.99水野 琴梨(2)北方中
320.56柴山 あゆみ(2)那加中
420.82鈴木 花菜(1)中山中
522.55樋口 果凜(2)境川中
622.86川上 凛乃(1)中部中
723.01石神 咲彩(2)岩野田中
DNS土屋 侑加(2)瑞陵中

女子共通 100mH 予選6組(+0.0)

順位記録選手所属
118.64森 日南多(2)蘇原中
218.71長谷川 芽依奈(1)不破中
318.75清水 萌花(2)真正中
419.44富田 奈乃香(2)精華中
519.46今井 葵(2)岐阜清流中
620.87堀 七菜実(1)明智中
DQ T6原田 夏穂(1)日枝中
DNS大橋 歩生(1)羽島中

女子共通 100mH 予選7組(-1.1)

順位記録選手所属
115.96 q河尻 優來(1)金山中
217.59 q冨田 こまち(2)東可児中
317.99 q土田 莉愛(1)坂本中
418.90野々村 梨奈(2)岐北中
519.68木下 羽菜(2)西可児中
619.91原田 葵衣(2)神岡中
720.93吉田 陽菜(2)蘇南中
822.05奥田 百佳(2)藍川中

女子共通 100mH 決勝

女子共通 100mH 決勝(+0.3)

順位記録選手所属
115.79河尻 優來(1)金山中
215.81稲熊 汐里(2)中部中
316.28青木 優芽(2)島中
416.52土田 莉愛(1)坂本中
516.84小藪 凜音(2)大垣西部中
617.22榧森 結女(2)国府中
717.25冨田 こまち(2)東可児中
817.50鎌倉 帆乃香(1)東山中

女子共通 4×100m 予選

女子共通 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
153.85麻生 エイコ(2)
渡邉 千夏(1)
吉田 陽菜(2)
田中 亜実(2)
蘇南中
254.37富田 実佑(2)
谷重 あさひ(1)
浅井 夢来(2)
田中 愛梨(2)
岐大附属中
354.52森 樺音(2)
酒井 花菜(1)
渡邉 希帆(2)
片岡 優由(2)
藍川中
455.51留野 奈々(2)
舩坂 琴羽(2)
井口 萠(2)
榧森 結女(2)
国府中
556.88浜田 こまち(2)
西本 愛(2)
山下 和香(1)
野間 友結(2)
緑陽中
659.88清水 萌花(2)
小田 ひかり(2)
鈴木 希彩(1)
坂上 絢菜(2)
真正中
71:00.48餌取 由乃(2)
後藤 玲奈(1)
横地 奏風(1)
江見 美華(2)
旭ヶ丘中
DQ R1荒井 冬彩(1)
田立 英美子(1)
中山田 栞(1)
湯山 花(2)
小坂中
DNS


糸貫中

女子共通 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
152.74 q山本 歩花(2)
廣瀬 小愛(1)
青木 優芽(2)
保坂 恵璃(2)
島中
253.89髙梨 遥野(1)
勝川 愛(2)
大澤 実花(2)
鈴木 梨々花(2)
陶都中
354.24多賀 心咲(2)
水野 琴梨(2)
小澤 しほ(2)
浅野 桃花(1)
北方中
455.26渡辺 美心(1)
岡田 麻鈴(1)
河田 夏奈(1)
山田 真帆(2)
小金田中
556.30松尾 瞳(2)
小林 美咲子(2)
松野 葉香(2)
三浦 佳歩(2)
東長良中
656.40松井 葵(2)
吉上 佳那(1)
辻 希実香(2)
林 愛珠(2)
古川中
759.36吉本 綾菜(2)
平井 みのり(2)
加藤 初菜(2)
加藤 芳乃香(2)
泉中
81:00.37五島 沙弥(1)
苅谷 明里(1)
足立 柚花(1)
青山 遥香(1)
稲羽中

女子共通 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
153.83纐纈 梨里子(2)
駒田 真優(2)
藤山 春奈(1)
今津 瑠菜(2)
長森中
254.08岡谷 絵麻(1)
土井 愛月(2)
小林 藍子(2)
池田 彩笑(1)
日枝中
356.13瀧澤 日奈子(2)
虎井 瑞姫(2)
榎 亜可梨(1)
木村 莉子(2)
松倉中
456.76伊東 理子(2)
河村 優花(1)
髙橋 加菜里(2)
川瀬 真子(2)
岐阜中央中
557.21西田 桃佳(2)
田中 柚羽(2)
野尻 宝月(2)
ラウル ジェンヌ 愛音(2)
神戸中
657.25木下 羽菜(2)
福田 美来(1)
久保 綾子(1)
近藤 もえ(2)
西可児中
757.46長谷川 芽依奈(1)
曽根 梨楓(1)
中竹 沙耶香(1)
髙井 愛奈(1)
不破中
859.03大倉 和珠(1)
岩本 実花(1)
小島 瑠莉(1)
来山 遥香(1)
土岐津中

女子共通 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
154.71森田 愛理(2)
井戸 ジェシカ果林(1)
吉田 葵(1)
小口 眞美(2)
美濃加茂西中
255.81小川 桃奈(2)
一柳 りのあ(2)
田内 はな(1)
服部 千咲(1)
羽島中
356.71羽田野 正季(2)
大澤 優海(2)
劔 音々香(2)
藤村 愛友華(2)
緑ヶ丘中
457.51野々村 幸(2)
梅村 綾央(2)
古田 愛佳(2)
折居 陽佳(2)
長良中
558.40金森 紗由実(1)
渡邊 こころ(1)
山浦 唯菜(1)
近澤 野之華(1)
養老東部中
658.97馬淵 響乃(2)
桐山 夢菜(1)
加納 美空(2)
森 雪乃(2)
大野中
DNS


麗澤瑞浪中
DNS


神岡中

女子共通 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
151.96 q東 佑香(1)
森 悠月(2)
田中 綺(2)
柴田 藍子(2)
多治見中
257.14伏屋 香琳(2)
伊東 真彩(2)
久保 和葉(2)
村山 花音(2)
羽島中央中
357.66中西 彩水(2)
橋本 奈々(2)
大前 綾音(2)
中野 彩月(2)
萩原南中
457.66浅野 未来(2)
小寺 千遥(1)
新井 杏奈(1)
小川 遥(1)
竹鼻中
559.29栗田 美涼(1)
棚瀬 侑子(2)
疋田 野々香(2)
板橋 季里(2)
藍川東中
61:00.76永冶 真子(1)
北園 梨紗(1)
加藤 杏花(1)
井戸 涼葉(1)
藍川北中
DQ R3岩田 楓花(1)
中村 友梨香(2)
高田 莉衣(1)
後藤 里奈(2)
大垣東中
DNS


瑞陵中

女子共通 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
153.64 q川口 和花(2)
内山 実南(2)
北嶋 真千(2)
東名 明紅(1)
大垣西部中
254.20濱田 咲姫(2)
岡部 桃花(1)
河村 花(2)
山宮 美於(1)
青山中
354.35髙田 萌々(1)
稲川 沙南(2)
藤木 百々香(1)
石川 愛(2)
大垣北中
455.31河尻 優來(1)
亀山 幸恵(2)
加藤 月乃(1)
松田 怜奈(1)
金山中
555.71大前 綾菜(2)
村瀬 紗菜(2)
大島 静乃(2)
稲熊 汐里(2)
中部中
655.87藤本 りりか(2)
山本 みゆき(1)
松田 紗来(2)
髙井 由菜(2)
厚見中
756.88馬場 玲奈(1)
落合 美優(2)
平井 涼(1)
野原 結衣(1)
揖斐川中
DNS


岐南中

女子共通 4×100m 予選7組

順位記録選手所属
152.66 q土田 莉愛(1)
三好 花実(2)
紀岡 芽依(1)
永野 亜子(2)
坂本中
253.77山田 彩乃(2)
浅野 蒼空(2)
樋口 果凜(2)
松下 奈央(1)
境川中
354.42遠藤 朱純(2)
大坪 久莉(1)
鎌倉 帆乃香(1)
門谷 采緑葉(2)
東山中
454.68富田 奈乃香(2)
井上 悠(2)
堀井 陽香(2)
瀧 ほのか(2)
精華中
555.25山下 凜乙(2)
大西 あい(1)
丹野 奏美(2)
森 日南多(2)
蘇原中
658.80後藤 麻心(1)
石突 来望(2)
近藤 衿加(2)
日比野 彩優(1)
岩野田中
759.25春日井 天音(2)
中島 沙耶(1)
大嶽 心(1)
中島 夕海(2)
瑞浪中
DQ R1久保田 彩巴(1)
山田 陽菜(2)
髙木 渚(1)
日比 優月(1)
高田中

女子共通 4×100m 予選8組

順位記録選手所属
153.18 q今井 希々(2)
松田 愛海(2)
中井 華蓮(1)
今井 亜弥(1)
下呂中
253.51 q平田 茉祐(1)
服部 美咲(2)
新保 りん(2)
長縄 帆香(2)
各務原中央中
354.16野々村 梨奈(2)
塩谷 美空(1)
笠原 寧々(2)
棚橋 実咲(1)
岐北中
455.75名知 愛未(1)
西垣 帆々美(2)
大野 和香菜(2)
北川 友理子(2)
岐阜西中
556.44坂上 凜(2)
小島 麗乃(2)
白井 万結(2)
原 凪沙(1)
那加中
757.75渡邊 咲来(2)
吉良 茜音(2)
林 美稚流(2)
岩本 萌依(1)
巣南中
859.03猿渡 ゆな(2)
田口 日陽(1)
渡邉 妃真(1)
早川 果音(2)
関桜ヶ丘中
DQ R2中村 留里愛(1)
山脇 香蘭(1)
澤田 未来(1)
宮崎 まい(1)
高富中

女子共通 4×100m 予選9組

順位記録選手所属
153.24 q長谷 ほのか(2)
石﨑 あゆむ(2)
石田 桃香(1)
カリム 直美(1)
池田中
253.72 q江口 友月(2)
今井 葵(2)
高橋 衿圭(2)
渡邉 葉月(2)
岐阜清流中
355.31萬谷 瑠唯(2)
勝谷 知歩(1)
浜田 結愛(2)
冨田 こまち(2)
東可児中
456.70上村 華愛(2)
中島 凜(2)
小島 美紅(2)
中垣 舞優(2)
長森南中
556.84住 晴菜乃(2)
西 風嶺(2)
津田 玲奈(2)
田中 みのり(2)
中山中
656.85那須 友香(1)
中島 紗永(2)
淺井 ひかり(2)
河田 愛加(1)
梅林中
757.20米倉 柚希(2)
濵口 流香(2)
飯田 涼花(2)
橋本 夢空(2)
鵜沼中
81:00.24杉山 智南(1)
杉山 桃胡(1)
堀田 美空(1)
此島 愛美(1)
笠松中

女子共通 4×100m 決勝

女子共通 4×100m 決勝

順位記録選手所属
151.30川口 和花(2)
内山 実南(2)
北嶋 真千(2)
東名 明紅(1)
大垣西部中
251.75東 佑香(1)
森 悠月(2)
田中 綺(2)
柴田 藍子(2)
多治見中
352.55土田 莉愛(1)
三好 花実(2)
紀岡 芽依(1)
永野 亜子(2)
坂本中
452.87山本 歩花(2)
廣瀬 小愛(1)
青木 優芽(2)
保坂 恵璃(2)
島中
552.89江口 友月(2)
今井 葵(2)
高橋 衿圭(2)
渡邉 葉月(2)
岐阜清流中
652.91長谷 ほのか(2)
石﨑 あゆむ(2)
石田 桃香(1)
カリム 直美(1)
池田中
753.68今井 希々(2)
今井 亜弥(1)
中井 華蓮(1)
松田 愛海(2)
下呂中
854.13平田 茉祐(1)
服部 美咲(2)
新保 りん(2)
長縄 帆香(2)
各務原中央中

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m45山口 萌花(2)三輪中
21m40森島 若菜(2)大垣西部中
31m40山田 侑果(2)瑞陵中
41m35佐藤 孝美(1)日枝中
51m35濵口 流香(2)鵜沼中
61m30杉山 流詩(2)金山中
71m30青木 香澄(2)境川中
81m25金崎 寧七(2)岩野田中
81m25田中 桃子(2)島中
81m25東 佑香(1)多治見中
81m25林 乙嘉(2)松倉中
81m25勝谷 知歩(1)東可児中
131m25水田 心(1)古川中
131m25渡邉 希帆(2)藍川中
NM佐橋 優実(1)緑陽中
NM鈴木 希彩(1)真正中
NM山口 桐奈(2)大野中
NM木村 日菜美(2)岐阜西中
NM座馬 実紅(1)蘇南中
NM加納 ゆき(2)瑞陵中
NM櫻井 祐里(2)各務原中央中
NM青山 遥香(1)稲羽中
NM山田 木々名(1)下呂中
NM服部 七海(2)坂本中
NM上田 和花(1)陶都中
NM海野 杜綺(2)那加中
NM野村 結(2)岐阜中央中
NM平井 みのり(2)泉中
NM三ツ井 萌(1)羽島中
NM田畑 妃梨(2)緑ヶ丘中
NM小澤 しほ(2)北方中
NM堀井 陽香(2)精華中
NM三村 美月(2)大垣北中
NM宮川 鈴加(2)中山中
DNS荒川 梨乃(1)羽島中央中
DNS桐山 響生(2)岐北中
DNS長瀬 遥香(2)国府中
DNS東 愛夢(2)蘇原中

 

タイトルとURLをコピーしました