【岐阜県中学校新人陸上 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第49回 岐阜県中学生新人陸上競技大会
(2019年10月26日)

画像

第49回 岐阜県中学生新人陸上競技大会が2019年10月26日 (土)、岐阜メモリアルセンター長良川競技場で開催されます。ここでは、岐阜県中学生新人陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

JOC選考・中学新人 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
  • 鳥取 (JO新人)  
  • 島根 (JO・新人)  
  • 岡山 (JO・新人)  
  • 広島 (JO新人)  
  • 山口 (JO・新人)  
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 岐阜県中学生新人陸上

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(-0.0)

順位記録選手所属
112.54 q菅原 朝日 (1)長森南中
213.06野々部 魁人 (1)緑ヶ丘中
313.09遠藤 祥造 (1)岐大附属中
413.59岡村 祐樹 (1)不破中
513.74粟津 秀徠 (1)古川中
614.03千葉 信之介 (1)泉中
714.17早瀬 司 (1)瑞浪北中
814.60濵口 朱羽 (1)鵜沼中
915.43丹羽 慶汰 (1)高富中

男子1年 100m 予選2組(-1.0)

順位記録選手所属
112.42 q武藤 勇介 (1)巣南中
213.15吉岡 陽 (1)土岐津中
313.31富浦 幹太 (1)長森南中
413.48永野 カイト (1)瑞浪中
513.83大塚 仁 (1)岩野田中
614.10菱田 隆貴 (1)日新中
714.52石倉 羽恩 (1)藍川北中
816.23平田 嶺 (1)緑ヶ丘中

男子1年 100m 予選3組(-0.5)

順位記録選手所属
112.47 q加藤 育啓 (1)本荘中
212.71吉田 大誠 (1)大垣北中
313.15藤原 大輔 (1)池田中
413.32大鋸 琉星 (1)美濃加茂西中
513.64加藤 大稀 (1)厚見中
614.07高木 心 (1)日枝中
714.83松野 玲央 (1)大垣北中
814.84清水 楽 (1)宮中

男子1年 100m 予選4組(-0.5)

順位記録選手所属
112.80志智 嵩哉 (1)羽島中
213.17後藤 大悟 (1)瑞浪中
313.58小川 福太朗 (1)多治見北陵中
413.70横幕 直樹 (1)真正中
513.73高木 瑠偉 (1)双葉中
614.21桃原 康太郎 (1)萩原南中
714.25棚橋 颯真 (1)岐南中
815.21村本 星登 (1)羽島中央中

男子1年 100m 予選5組(+0.7)

順位記録選手所属
112.75中須 逞 (1)可児中部中
212.79塩谷 聡一郎 (1)境川中
313.19加藤 章吾 (1)養老東部中
413.23西澤 有翔 (1)精華中
513.53髙木 稜平 (1)緑陽中
613.76伊藤 颯杜 (1)陽南中
714.55若山 竣哉 (1)蘇原中
DNS渡邊 慶二朗 (1)東山中

男子1年 100m 予選6組(+1.4)

順位記録選手所属
112.21 q山田 健翔 (1)不破中
212.89松田 凌真 (1)金山中
313.07今村 駿太 (1)丹生川中
413.23沖田 瑛太 (1)高山北稜中
513.49武野 芹采 (1)糸貫中
613.60森屋 虎太朗 (1)梅林中
714.23加賀 大暉 (1)神戸中
814.24藤木 健司 (1)中山中

男子1年 100m 予選7組(+0.1)

順位記録選手所属
111.91 q大橋 聖哉 (1)高田中
212.68 q大塚 樹 (1)北方中
312.85岡田 大輝 (1)小金田中
413.49服部 蒼汰 (1)東可児中
513.56清水 悠介 (1)島中
613.70高橋 一颯 (1)竹鼻中
713.77西本 優斗 (1)松倉中
814.01佐藤 慶長 (1)西可児中
915.01寺井 琉惺 (1)巣南中

男子1年 100m 予選8組(+0.8)

順位記録選手所属
112.83吉田 侑生 (1)岐大附属中
212.92片田 陽輝 (1)下呂中
313.17古川 皓貴 (1)高田中
413.50フォンタニーラ エッジ (1)穂積中
513.53仙石 渉太 (1)各務原中央中
613.60宇野 遥翔 (1)関桜ヶ丘中
714.40松原 遥哉 (1)羽島中
814.77矢尾谷 翔 (1)岐阜清流中

男子1年 100m 予選9組(+0.8)

順位記録選手所属
112.04 q佐々木 琉羽 (1)日新中
213.06小森 遥太 (1)揖斐川中
313.11河原 良真 (1)緑ヶ丘中
413.31平野 颯大 (1)大野中
513.49松波 來采 (1)本荘中
613.85永冶 章太郎 (1)恵那東中
714.17髙橋 樹 (1)本巣中
814.94廣崎 翔天 (1)長森中

男子1年 100m 予選10組(+0.9)

順位記録選手所属
112.15 q境 亮陽 (1)大垣西部中
212.89岩垣 凪斗 (1)神岡中
312.94松枝 秀空 (1)岐阜中央中
413.34田中 優真 (1)三輪中
513.62玉田 光呂 (1)可児中部中
614.07村井 惇之介 (1)陶都中
715.37尹 誠仁 (1)東長良中
815.60國定 龍我 (1)那加中
DNS平 太陽イワヤン (1)国府中

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(+0.5)

順位記録選手所属
111.75 NGR大橋 聖哉 (1)高田中
212.02佐々木 琉羽 (1)日新中
312.05境 亮陽 (1)大垣西部中
412.30武藤 勇介 (1)巣南中
512.55加藤 育啓 (1)本荘中
612.55菅原 朝日 (1)長森南中
712.78大塚 樹 (1)北方中
DNS山田 健翔 (1)不破中

 

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:39.06小木曽 太一 (1)瑞浪南中
24:42.62中島 雅輝 (1)金山中
34:44.40加藤 稜久 (1)大垣西部中
44:45.23奥村 陽太 (1)境川中
54:46.68髙木 麻翔 (1)金山中
64:50.10山本 昂輝 (1)日枝中
74:52.30菊池 哉多 (1)島中
84:55.27吹春 蒼 (1)肥田中
94:59.60堀 翔陽 (1)大垣東中
105:01.43西田 悠真 (1)坂本中
115:03.24足立 翔駿 (1)各務原JAC
125:03.50大友 紳平 (1)岐大附属中
135:07.73桑原 春輝 (1)池田中
145:22.39長尾 優哉 (1)岩野田中
155:29.62大澤 広翔 (1)本巣中
165:31.57小倉 佑介 (1)泉中
175:35.90杉山 智己 (1)多治見中
DNS藤井 琉斗 (1)恵那北中

男子1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:46.03吉田 橙正 (1)西可児中
24:46.19石郷 健翔 (1)可児中部中
34:48.18服部 司 (1)巣南中
44:53.66山下 晃正 (1)岐阜中央中
54:54.34上田 蓮 (1)瑞浪南中
64:55.71園原 巧海 (1)中津川第二中
74:55.93村吉 辰哉 (1)小泉中
84:58.41加藤 来夢 (1)瑞浪中
94:58.70堀井 翔 (1)穂積中
105:00.78野尻 紳太郎 (1)小坂中
115:01.24早川 豊作 (1)梅林中
125:02.69田中 輔 (1)高田中
135:02.93川尻 蓮斗 (1)穂積北中
145:09.74久保 皓聖 (1)羽島中
155:11.52後藤 謙心 (1)精華中
165:12.33宮薗 翼 (1)多治見北陵中
175:39.98熊江 駿 (1)日新中

男子1年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:07.41村瀬 康祐 (1)各務原中央中
25:08.32田中 孝誠 (1)美濃加茂西中
35:08.80杉山 秀悠 (1)揖斐川中
45:10.19打越 柊成 (1)神戸中
55:13.04後藤 晴礼 (1)陶都中
65:15.30中島 湊斗 (1)金山中
65:15.30伊野 未来人 (1)美濃加茂東中
85:16.39久田 那由多 (1)東山中
95:16.83黒田 尚志 (1)陽南中
105:17.67古田 瑛樹 (1)長森中
115:19.49吉川 凌平 (1)下有知中
125:22.25西本 頼史 (1)古川中
135:26.46石原 瑛二 (1)美濃加茂中
145:27.78田中 寛樹 (1)真正中
155:28.18神山 峻登 (1)岐北中
165:29.14丁山 瑛太 (1)岐阜清流中
175:31.54小島 湧生 (1)稲羽中

男子1年 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15:11.98足立 拓望 (1)鵜沼中
25:12.17赤堀 亮 (1)境川中
35:13.94糸川 賢史郎 (1)北方中
45:23.53坂井 滉二郎 (1)那加中
55:24.88吉田 歩夢 (1)関桜ヶ丘中
65:28.97淺井 颯太 (1)竹鼻中
75:30.05桑原 蒼太 (1)三輪中
85:33.13野口 亮介 (1)厚見中
95:37.59江口 陸斗 (1)糸貫中
105:45.93長沼 大雅 (1)揖東中
115:54.09山内 優人 (1)瑞浪北中
125:55.27藤田 煌平 (1)羽島中央中
135:59.42小椋 浬玖 (1)青山中
146:08.30岩原 功明 (1)緑ヶ丘中
156:09.26岩田 智希 (1)長森南中
DNS大坪 丈流 (1)国府中
DNS酒井 佑輔 (1)東長良中

男子1年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:39.06小木曽 太一 (1)瑞浪南中
24:42.62中島 雅輝 (1)金山中
34:44.40加藤 稜久 (1)大垣西部中
44:45.23奥村 陽太 (1)境川中
54:46.03吉田 橙正 (1)西可児中
64:46.19石郷 健翔 (1)可児中部中
74:46.68髙木 麻翔 (1)金山中
84:48.18服部 司 (1)巣南中
94:50.10山本 昂輝 (1)日枝中
104:52.30菊池 哉多 (1)島中
114:53.66山下 晃正 (1)岐阜中央中
124:54.34上田 蓮 (1)瑞浪南中
134:55.27吹春 蒼 (1)肥田中
144:55.71園原 巧海 (1)中津川第二中
154:55.93村吉 辰哉 (1)小泉中
164:58.41加藤 来夢 (1)瑞浪中
174:58.70堀井 翔 (1)穂積中
184:59.60堀 翔陽 (1)大垣東中
195:00.78野尻 紳太郎 (1)小坂中
205:01.24早川 豊作 (1)梅林中
215:01.43西田 悠真 (1)坂本中
225:02.69田中 輔 (1)高田中
235:02.93川尻 蓮斗 (1)穂積北中
245:03.24足立 翔駿 (1)各務原JAC
255:03.50大友 紳平 (1)岐大附属中
265:07.41村瀬 康祐 (1)各務原中央中
275:07.73桑原 春輝 (1)池田中
285:08.32田中 孝誠 (1)美濃加茂西中
295:08.80杉山 秀悠 (1)揖斐川中
305:09.74久保 皓聖 (1)羽島中
315:10.19打越 柊成 (1)神戸中
325:11.52後藤 謙心 (1)精華中
335:11.98足立 拓望 (1)鵜沼中
345:12.17赤堀 亮 (1)境川中
355:12.33宮薗 翼 (1)多治見北陵中
365:13.04後藤 晴礼 (1)陶都中
375:13.94糸川 賢史郎 (1)北方中
385:15.30中島 湊斗 (1)金山中
385:15.30伊野 未来人 (1)美濃加茂東中
405:16.39久田 那由多 (1)東山中
415:16.83黒田 尚志 (1)陽南中
425:17.67古田 瑛樹 (1)長森中
435:19.49吉川 凌平 (1)下有知中
445:22.25西本 頼史 (1)古川中
455:22.39長尾 優哉 (1)岩野田中
465:23.53坂井 滉二郎 (1)那加中
475:24.88吉田 歩夢 (1)関桜ヶ丘中
485:26.46石原 瑛二 (1)美濃加茂中
495:27.78田中 寛樹 (1)真正中
505:28.18神山 峻登 (1)岐北中
515:28.97淺井 颯太 (1)竹鼻中
525:29.14丁山 瑛太 (1)岐阜清流中
535:29.62大澤 広翔 (1)本巣中
545:30.05桑原 蒼太 (1)三輪中
555:31.54小島 湧生 (1)稲羽中
565:31.57小倉 佑介 (1)泉中
575:33.13野口 亮介 (1)厚見中
585:35.90杉山 智己 (1)多治見中
595:37.59江口 陸斗 (1)糸貫中
605:39.98熊江 駿 (1)日新中
615:45.93長沼 大雅 (1)揖東中
625:54.09山内 優人 (1)瑞浪北中
635:55.27藤田 煌平 (1)羽島中央中
645:59.42小椋 浬玖 (1)青山中
656:08.30岩原 功明 (1)緑ヶ丘中
666:09.26岩田 智希 (1)長森南中

 

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
5m32 -0.6川崎 映輔 (1)大垣西部中
4m77 -0.0水谷 岳夢 (1)日新中
4m71 -0.0栗野 宏祐 (1)本巣中
4m62 -1.7新保 壮 (1)各務原中央中
4m57 -0.6後藤 統也 (1)精華中
4m55 -1.4恩田 雄翔 (1)島中
4m34 -1.2林 幸誠 (1)羽島中
4m32 -0.0山田 惇介 (1)揖斐川中
NM関谷 悠汰 (1)大野中
NM大島 光樹 (1)鵜沼中
NM樋口 空雅 (1)三輪中
NM佐藤 健太 (1)関桜ヶ丘中
NM竹田 廉 (1)大垣北中
NM吉田 琥太郎 (1)神戸中
NM奥田 涼平 (1)古川中
NM池田 昂平 (1)松倉中
NM小森 章右 (1)巣南中
NM長尾 來輝音 (1)金山中
NM杉山 輝 (1)高富中
NM上牧 空雅 (1)日枝中
DNS藤吉 翔也 (1)美濃加茂西中
DNS田中 総一郎 (1)長森南中
DNS永井 翼 (1)大垣西部中

男子1年 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
4m89 -0.7鳥山 治樹 (1)陶都中
4m79 -0.3伊藤 圭汰 (1)羽島中
4m55 +0.2川地 慶季 (1)高田中
4m53 -0.5林 昂輝 (1)岐大附属中
4m49 -0.3今村 凌 (1)高富中
4m46 -0.0田嶋 祐弥 (1)旭ヶ丘中
NM岩田 虎士 (1)下有知中
NM高橋 秀弥 (1)糸貫中
NM小久保 旭 (1)竹鼻中
NM加藤 聖也 (1)緑ヶ丘中
NM岩崎 陽斗 (1)西可児中
NM豊田 祥基 (1)穂積中
NM田中 俐成 (1)東山中
NM安井 公望 (1)長森中
NM濱野 雄平 (1)大垣西部中
NM中田 陽寿 (1)中津川第二中
NM森本 和希 (1)坂本中
NM富田 陽翔 (1)各務原中央中
NM加藤 温人 (1)可児中部中
DNS小池 凌平 (1)那加中
DNS大洲 拓套 (1)境川中
DNS森永 琉希 (1)岐大附属中
DNS渡邉 大誠 (1)瑞浪北中
DNS廣瀬 莉音 (1)赤坂中

男子1年 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
15m49 -0.1川崎 映輔 (1)大垣西部中
24m89 -0.7鳥山 治樹 (1)陶都中
34m82 -0.3伊藤 圭汰 (1)羽島中
44m78 -0.5新保 壮 (1)各務原中央中
54m77 -0.0水谷 岳夢 (1)日新中
64m71 -1.2恩田 雄翔 (1)島中
74m71 -0.0栗野 宏祐 (1)本巣中
84m63 -0.1後藤 統也 (1)精華中
94m55 +0.2川地 慶季 (1)高田中
104m53 -0.5林 昂輝 (1)岐大附属中
114m49 -0.3今村 凌 (1)高富中
124m46 -0.0田嶋 祐弥 (1)旭ヶ丘中
134m34 -1.2林 幸誠 (1)羽島中
144m32 -0.0山田 惇介 (1)揖斐川中
NM関谷 悠汰 (1)大野中
NM大島 光樹 (1)鵜沼中
NM樋口 空雅 (1)三輪中
NM佐藤 健太 (1)関桜ヶ丘中
NM竹田 廉 (1)大垣北中
NM吉田 琥太郎 (1)神戸中
NM奥田 涼平 (1)古川中
NM池田 昂平 (1)松倉中
NM小森 章右 (1)巣南中
NM長尾 來輝音 (1)金山中
NM杉山 輝 (1)高富中
NM上牧 空雅 (1)日枝中
NM岩田 虎士 (1)下有知中
NM高橋 秀弥 (1)糸貫中
NM小久保 旭 (1)竹鼻中
NM加藤 聖也 (1)緑ヶ丘中
NM岩崎 陽斗 (1)西可児中
NM豊田 祥基 (1)穂積中
NM田中 俐成 (1)東山中
NM安井 公望 (1)長森中
NM濱野 雄平 (1)大垣西部中
NM中田 陽寿 (1)中津川第二中
NM森本 和希 (1)坂本中
NM富田 陽翔 (1)各務原中央中
NM加藤 温人 (1)可児中部中
DNS藤吉 翔也 (1)美濃加茂西中
DNS田中 総一郎 (1)長森南中
DNS永井 翼 (1)大垣西部中
DNS小池 凌平 (1)那加中
DNS大洲 拓套 (1)境川中
DNS森永 琉希 (1)岐大附属中
DNS渡邉 大誠 (1)瑞浪北中
DNS廣瀬 莉音 (1)赤坂中

 

男子1年 砲丸投(2.721kg) 決勝

男子1年 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
110m93石川 潮早 (1)蘇南中
210m25田中 伸明 (1)高田中
310m22渡邉 颯太 (1)三輪中
410m20寺本 拳志朗 (1)可児中部中
59m72藤原 航汰 (1)大垣東中
69m23島岡 亮多 (1)可児中部中
79m11安部 大翔 (1)精華中
88m82酒井 朋希 (1)岩野田中
98m73塚田 啓貴 (1)瑞浪北中
108m72小瀬 龍飛 (1)古川中
118m63恩田 大空 (1)美山中
128m61溝口 亮太 (1)糸貫中
138m34水波 恭平 (1)高山北稜中
148m30若園 龍世 (1)神戸中
NM小松 徹平 (1)那加中
NM古田 颯來 (1)北方中
NM柄澤 颯人 (1)岐大附属中
NM宮腰 晟 (1)鵜沼中
NM飯森 礼善 (1)羽島中
NM梶川 廉真 (1)境川中
NM澤田 雄司 (1)高富中
NM中島 琉杜 (1)金山中
NM今村 凰生 (1)日枝中
NM小坂 龍心 (1)美濃加茂西中
NM木村 大志 (1)坂本中
DNS田島 瑠唯 (1)各務原中央中

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+0.2)

順位記録選手所属
111.88 q上田 賢聖 (2)岐大附属中
212.38橋本 征乃輔 (2)笠松中
312.62松岡 朔斗 (2)東長良中
413.24渡利 陸翔 (2)岐大附属中
513.25川島 大斗 (2)精華中
613.44髙野 瑛介 (2)羽島中
713.68桜木 成夢 (2)三輪中
DNS内田 怜那 (2)日新中

男子2年 100m 予選2組(+0.8)

順位記録選手所属
112.22石川 陸 (2)大垣北中
212.30河合 湊斗 (2)東可児中
312.48島尻 航基 (2)緑ヶ丘中
412.88児山 太誠 (2)藍川北中
513.43竹中 優陽 (2)北方中
613.65横山 惺也 (2)本巣中
714.05倉地 健一生 (2)藍川東中
DNS加藤 静真 (2)瑞浪中
DNS大橋 里空 (2)国府中

男子2年 100m 予選3組(-0.1)

順位記録選手所属
111.78 q小栗 由靖 (2)精華中
212.06小川 智也 (2)美濃加茂中
312.59ファハルド シェルウィン (2)蘇南中
412.98高田 愁晟 (2)可児中部中
513.13下條 稜真 (2)小金田中
613.28池口 煌矢 (2)大垣東中
713.84岩田 悠 (2)巣南中
DNS白川 翔規 (2)各務原中央中
DNS汲田 星空 (2)大野中

男子2年 100m 予選4組(+2.0)

順位記録選手所属
111.68 q服部 禅樹 (2)長森中
212.26三浦 颯真 (2)真正中
312.59大崎 友聖 (2)長森中
413.11表 健太朗 (2)岐南中
513.14奥洞 太智 (2)古川中
613.53加藤 匠望 (2)神岡中
713.64沖野 秀輔 (2)高山北稜中
813.82須田 郁弥 (2)美濃中
DNS神川 翔太 (2)緑ヶ丘中

男子2年 100m 予選5組(-0.2)

順位記録選手所属
111.93 q五月女 皓 (2)羽島中
211.94 q近藤 大翔 (2)各務原中央中
312.29村瀬 優成 (2)旭ヶ丘中
412.44西尾 航 (2)恵那東中
513.01髙橋 諒伍 (2)厚見中
613.40足立 輝 (2)蘇原中
713.40髙井 里樹 (2)駄知中
813.91伊藤 魁人 (2)養老東部中

男子2年 100m 予選6組(+1.0)

順位記録選手所属
111.68 q横田 蓮 (2)萩原南中
212.31近藤 匠真 (2)古川中
312.40竹中 一真 (2)池田中
412.93西 真之介 (2)東山中
513.06井戸田 空 (2)緑陽中
613.17髙木 健成 (2)羽島中央中
713.38鈴木 仁貴 (2)大垣北中
813.61小島 陽斗 (2)陽南中
913.70吉田 光太朗 (2)岐阜中央中

男子2年 100m 予選7組(-0.1)

順位記録選手所属
111.69 q髙橋 蒼空 (2)池田中
212.26左髙 秀虎 (2)鵜沼中
312.43山田 玲也 (2)土岐津中
412.62田中 琉稀 (2)東可児中
512.63岩原 楽 (2)糸貫中
612.77西本 龍馬 (2)松倉中
712.92西山 歩 (2)岩野田中
813.65小川 希生 (2)境川中
DNS矢野 裕来 (2)那加中

男子2年 100m 予選8組(+1.5)

順位記録選手所属
111.51 q横幕 和希 (2)羽島中
212.39木村 圭汰郎 (2)坂本中
313.25小林 昴 (2)陶都中
413.39中嶋 大翔 (2)藍川中
513.60堀 浩隆 (2)穂積北中
613.66原 達哉 (2)神戸中
713.66岩本 侃大 (2)青山中
814.40谷口 拓夢 (2)瑞浪北中
DNS吉田 直暉 (2)穂積中

男子2年 100m 予選9組(+0.6)

順位記録選手所属
111.95太田 健人 (2)多治見中
212.03南家 優希斗 (2)各務原JAC
312.15岩田 陽生 (2)各務原JAC
412.65桐山 煌生 (2)竹鼻中
512.85岡田 英士 (2)西可児中
613.23寺田 武輝 (2)島中
713.53蘇武 俊太朗 (2)中山中
DNS小松 昂生 (2)不破中

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(+0.9)

順位記録選手所属
111.52横幕 和希 (2)羽島中
211.56服部 禅樹 (2)長森中
311.66髙橋 蒼空 (2)池田中
411.68小栗 由靖 (2)精華中
511.71横田 蓮 (2)萩原南中
611.91上田 賢聖 (2)岐大附属中
711.93五月女 皓 (2)羽島中
812.03近藤 大翔 (2)各務原中央中

 

男子2年 1500m タイムレース

男子2年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:16.12高木 崚平 (2)大垣北中
24:17.76安島 莉玖 (2)興文中
34:21.36高納 琉生 (2)島中
44:21.56内木 幹基 (2)宮中
54:22.67高木 丈太朗 (2)羽島中
64:24.87安藤 涼太郎 (2)蘇南中
74:29.77伊佐治 陽介 (2)中山中
84:33.20安江 優斗 (2)瑞浪中
94:33.51志知 海優 (2)高田中
104:34.28土本 佳唯斗 (2)瑞浪北中
114:34.69打矢 温大 (2)美濃加茂西中
124:35.43大前 貴揮 (2)金山中
134:38.17西岡 龍輝 (2)東可児中
DNS江原 凜太朗 (2)小坂中
DNS杉山 翔太 (2)坂本中

男子2年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:38.22松久 晴紀 (2)岐阜中央中
24:40.81小林 龍勢 (2)巣南中
34:41.02木村 隆之介 (2)池田中
44:42.13山下 彩心 (2)国府中
54:42.91田口 舜悟 (2)下呂中
64:45.98竹内 友哉 (2)日枝中
74:51.65伊藤 央介 (2)島中
84:52.55安藤 蓮斗 (2)多治見北陵中
94:55.74岩田 研二 (2)藍川東中
104:56.18古谷 颯希 (2)小坂中
114:59.50中井 登湧 (2)揖斐川中
124:59.80岩田 晃生 (2)岐大附属中
135:00.91白木 新士 (2)神岡中
145:02.92松岡 和真 (2)岩野田中
155:14.15岡本 直也 (2)羽島中

男子2年 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:48.16岩間 翔哉 (2)那加中
24:49.62知野 昂太 (2)古川中
34:52.31小川 正晴 (2)揖東中
44:55.36長谷川 航大 (2)美濃加茂東中
54:59.50田中 優希 (2)本巣中
65:00.14高野 孔明 (2)高山北稜中
75:00.53田口 晃成 (2)各務原中央中
85:01.50松木 優磨 (2)松倉中
95:07.27垣添 冬和 (2)瑞浪南中
105:08.46藤村 竜雅 (2)緑ヶ丘中
115:09.85水谷 悠志 (2)日新中
125:18.80德保 快士 (2)東長良中
135:23.84清水 陸 (2)三輪中
DNS飯沼 達輝 (2)神戸中

男子2年 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:46.63小島 進市 (2)岐南中
24:53.50家田 唯翔 (2)西可児中
34:58.91堀 泰然 (2)穂積中
45:03.82加納 章吾 (2)大野中
55:04.86村瀬 功 (2)北方中
65:07.83伊藤 風哉 (2)笠松中
75:07.87江嵜 勇志 (2)岐阜西中
85:09.02矢野 蒼 (2)竹鼻中
95:25.93後藤 晃誠 (2)陽南中
105:28.35田川 桃也 (2)鵜沼中
115:30.64溝端 未来 (2)宮中
125:34.72舩渡 蓮 (2)真正中
135:42.37近藤 天佑 (2)羽島中央中
DNS篠田 悠人 (2)長森中

男子2年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:16.12高木 崚平 (2)大垣北中
24:17.76安島 莉玖 (2)興文中
34:21.36高納 琉生 (2)島中
44:21.56内木 幹基 (2)宮中
54:22.67高木 丈太朗 (2)羽島中
64:24.87安藤 涼太郎 (2)蘇南中
74:29.77伊佐治 陽介 (2)中山中
84:33.20安江 優斗 (2)瑞浪中
94:33.51志知 海優 (2)高田中
104:34.28土本 佳唯斗 (2)瑞浪北中
114:34.69打矢 温大 (2)美濃加茂西中
124:35.43大前 貴揮 (2)金山中
134:38.17西岡 龍輝 (2)東可児中
144:38.22松久 晴紀 (2)岐阜中央中
154:40.81小林 龍勢 (2)巣南中
164:41.02木村 隆之介 (2)池田中
174:42.13山下 彩心 (2)国府中
184:42.91田口 舜悟 (2)下呂中
194:45.98竹内 友哉 (2)日枝中
204:46.63小島 進市 (2)岐南中
214:48.16岩間 翔哉 (2)那加中
224:49.62知野 昂太 (2)古川中
234:51.65伊藤 央介 (2)島中
244:52.31小川 正晴 (2)揖東中
254:52.55安藤 蓮斗 (2)多治見北陵中
264:53.50家田 唯翔 (2)西可児中
274:55.36長谷川 航大 (2)美濃加茂東中
284:55.74岩田 研二 (2)藍川東中
294:56.18古谷 颯希 (2)小坂中
304:58.91堀 泰然 (2)穂積中
314:59.50中井 登湧 (2)揖斐川中
324:59.50田中 優希 (2)本巣中
334:59.80岩田 晃生 (2)岐大附属中
345:00.14高野 孔明 (2)高山北稜中
355:00.53田口 晃成 (2)各務原中央中
365:00.91白木 新士 (2)神岡中
375:01.50松木 優磨 (2)松倉中
385:02.92松岡 和真 (2)岩野田中
395:03.82加納 章吾 (2)大野中
405:04.86村瀬 功 (2)北方中
415:07.27垣添 冬和 (2)瑞浪南中
425:07.83伊藤 風哉 (2)笠松中
435:07.87江嵜 勇志 (2)岐阜西中
445:08.46藤村 竜雅 (2)緑ヶ丘中
455:09.02矢野 蒼 (2)竹鼻中
465:09.85水谷 悠志 (2)日新中
475:14.15岡本 直也 (2)羽島中
485:18.80德保 快士 (2)東長良中
495:23.84清水 陸 (2)三輪中
505:25.93後藤 晃誠 (2)陽南中
515:28.35田川 桃也 (2)鵜沼中
525:30.64溝端 未来 (2)宮中
535:34.72舩渡 蓮 (2)真正中
545:42.37近藤 天佑 (2)羽島中央中

 

男子2年 走幅跳 決勝

男子2年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m73 -0.5野田 努 (2)東長良中
25m65 +0.4山村 旬 (2)神戸中
35m64 -1.0山田 万温 (2)坂本中
45m62 -0.0小池 琢仁 (2)島中
55m61 -1.1若尾 拓真 (2)陶都中
NM杉山 巴流 (2)本巣中
NM土屋 信羽 (2)鵜沼中
NM浅野 仁和 (2)糸貫中
NM田中 宥輝 (2)神岡中
NM太田 光 (2)大垣北中
NM関谷 涼桜 (2)神戸中
NM神山 藤吾 (2)青山中
NM奥村 景式 (2)小泉中
NM倉本 ハル斗 (2)松倉中
NM佐竹 良太 (2)高田中
NM大前 陸 (2)東可児中
NM各務 晃史 (2)土岐津中
NM加藤 静真 (2)瑞浪中
NM今井 佑 (2)下呂中
DNS所 隼翔 (2)大野中
DNS石原 健一郎 (2)羽島中
DNS津田 隼佑 (2)可児中部中

男子2年 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
15m80 -0.2五藤 翔 (2)各務原JAC
25m56 +0.3林 裕太 (2)美濃加茂西中
35m55 +0.3光野 浩矢 (2)羽島中
45m32 -0.1吉村 太毎 (2)穂積中
55m22 +0.6河西 正寛 (2)東長良中
NM服部 遼太郎 (2)北方中
NM森田 隼耀 (2)緑陽中
NM佐藤 迅弥人 (2)岐阜西中
NM飯田 碧 (2)藍川北中
NM清田 守之助 (2)真正中
NM中川 柊人 (2)下呂中
NM千葉 翔太 (2)陶都中
NM早野 碧人 (2)大垣西部中
NM高橋 勇輝 (2)各務原中央中
NM堀口 晄太郎 (2)古川中
NM山根 碧海 (2)蘇原中
NM小川 智広 (2)陽南中
NM北村 心 (2)金山中
NM堀野 友成 (2)各務原中央中
NM河瀬 丈太朗 (2)池田中
NM佐々木 亮輔 (2)揖斐川中

男子2年 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
15m92 -0.1五藤 翔 (2)各務原JAC
25m91 -0.4小池 琢仁 (2)島中
35m78 +1.1林 裕太 (2)美濃加茂西中
45m73 -0.5野田 努 (2)東長良中
55m73 -0.1光野 浩矢 (2)羽島中
65m67 -1.0山村 旬 (2)神戸中
75m64 -1.0山田 万温 (2)坂本中
85m61 -1.1若尾 拓真 (2)陶都中
95m32 -0.1吉村 太毎 (2)穂積中
105m22 +0.6河西 正寛 (2)東長良中
NM杉山 巴流 (2)本巣中
NM土屋 信羽 (2)鵜沼中
NM浅野 仁和 (2)糸貫中
NM田中 宥輝 (2)神岡中
NM太田 光 (2)大垣北中
NM関谷 涼桜 (2)神戸中
NM神山 藤吾 (2)青山中
NM奥村 景式 (2)小泉中
NM倉本 ハル斗 (2)松倉中
NM佐竹 良太 (2)高田中
NM大前 陸 (2)東可児中
NM各務 晃史 (2)土岐津中
NM加藤 静真 (2)瑞浪中
NM今井 佑 (2)下呂中
NM服部 遼太郎 (2)北方中
NM森田 隼耀 (2)緑陽中
NM佐藤 迅弥人 (2)岐阜西中
NM飯田 碧 (2)藍川北中
NM清田 守之助 (2)真正中
NM中川 柊人 (2)下呂中
NM千葉 翔太 (2)陶都中
NM早野 碧人 (2)大垣西部中
NM高橋 勇輝 (2)各務原中央中
NM堀口 晄太郎 (2)古川中
NM山根 碧海 (2)蘇原中
NM小川 智広 (2)陽南中
NM北村 心 (2)金山中
NM堀野 友成 (2)各務原中央中
NM河瀬 丈太朗 (2)池田中
NM佐々木 亮輔 (2)揖斐川中
DNS所 隼翔 (2)大野中
DNS石原 健一郎 (2)羽島中
DNS津田 隼佑 (2)可児中部中

 

男子2年 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子2年 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
111m04今井 一希 (2)下呂中
210m43宮川 領太 (2)神戸中
310m19柘植 光哉 (2)坂本中
48m93田中 克樹 (2)各務原中央中
58m89土田 響平 (2)那加中
68m86市川 勇斗 (2)金山中
78m23後藤 健佑 (2)藍川中
88m05寺田 賢生 (2)真正中
97m53山本 悠太 (2)瑞浪北中
107m48茨木 凜太郎 (2)多治見北陵中
117m44岩田 榛 (2)古川中
127m29福田 来樹 (2)厚見中
137m26田邉 誉志英 (2)大野中
147m02岩田 拓真 (2)羽島中
NM村上 輝空 (2)高山北稜中
NM米倉 晴馬 (2)鵜沼中
NM恩田 拓知 (2)岐阜西中
NM八浪 政信 (2)青山中
NM堤 海斗 (2)神戸中
DNS小縣 千都世 (2)岐阜清流中

 

男子共通 200m 予選

男子共通 200m 予選1組(+1.4)

順位記録選手所属
124.50 q平畑 櫻仁朗 (2)萩原南中
225.62佐野 領柄 (2)北方中
326.03高殿 涼大 (2)松倉中
426.69大橋 伶央 (2)穂積中
527.44田口 茂虎 (2)瑞浪中
627.63山口 郁斗 (2)美濃中
730.30石﨑 暖大 (1)神戸中
DNS中島 昴 (1)精華中

男子共通 200m 予選2組(+1.1)

順位記録選手所属
124.34 q吉田 崇将 (2)小金田中
225.42中村 拓斗 (2)東長良中
326.65藤田 昇真 (1)神岡中
426.73大西 一晟 (2)松倉中
527.20奥村 透羽 (2)青山中
627.76横井 亨 (1)岐大附属中
729.05南谷 虹玖 (1)羽島中央中
830.07加納 学敏 (1)高田中

男子共通 200m 予選3組(+2.0)

順位記録選手所属
122.66 q/NGR宮﨑 翔琉 (2)長森中
224.78栗田 諒 (2)藍川東中
325.29髙橋 秀芽 (2)真正中
425.49清水 大生 (2)三輪中
526.79宮地 奏人 (2)陶都中
627.84磯貝 昌利 (2)東可児中
DQ FS松尾 太稀 (2)厚見中

男子共通 200m 予選4組(+1.0)

順位記録選手所属
124.45 q渡邉 皇寿 (2)羽島中
226.45渡邉 治輝 (2)可児中部中
326.47山田 将 (2)羽島中
427.32橋本 皓矢 (2)高山北稜中
529.29岩田 竜弥 (1)梅林中
DNS前澤 勇人 (2)竹鼻中
DNS尾﨑 俊亮 (2)那加中

男子共通 200m 予選5組(+1.8)

順位記録選手所属
124.71 q酒井 良真 (2)緑陽中
225.20木村 飛翔 (2)中津川ジュニア
325.38蜂谷 太基 (2)鵜沼中
426.92加藤 響介 (1)金山中
527.15藤吉 紘大 (2)境川中
627.43小野 琥太郎 (1)岐阜中央中
728.51浜田 和真 (2)蘇原中
829.48三好 啓斗 (2)大野中

男子共通 200m 予選6組(+1.0)

順位記録選手所属
123.79 q和仁 翔吾 (2)日枝中
225.40岡本 蒼泉 (2)西可児中
326.04森﨑 隼ノ介 (2)各務原中央中
426.57小酒井 健真 (2)陽南中
527.29岡田 岳大 (2)高富中
628.27山口 裕誠 (2)岐南中
731.25澤田 庵 (1)関桜ヶ丘中

男子共通 200m 予選7組(+0.8)

順位記録選手所属
124.64 q西脇 優輝 (2)揖斐川中
225.52畠山 海吏 (2)下呂中
325.79小森 日向汰 (2)中山中
426.27池戸 亮太 (2)島中
527.68水谷 蓮心 (1)日新中
629.32松井 颯希 (1)長森南中
729.62末永 智士 (1)揖斐川中

男子共通 200m 予選8組(+1.1)

順位記録選手所属
124.19 q大西 康瑛 (2)各務原JAC
227.01佐藤 陽向 (2)大垣北中
327.31山下 隼 (2)東山中
427.47瀬戸口 寛明 (1)美濃加茂西中
528.09千村 玲二 (2)坂本中
628.76森 友佑 (2)糸貫中
730.44村瀬 達希 (2)東長良中
DNS赤尾 俊介 (2)緑ヶ丘中

 

男子共通 200m 決勝

男子共通 200m 決勝(+0.9)

順位記録選手所属
122.78 NGR宮﨑 翔琉 (2)長森中
223.58和仁 翔吾 (2)日枝中
323.96大西 康瑛 (2)各務原JAC
424.00渡邉 皇寿 (2)羽島中
524.37吉田 崇将 (2)小金田中
624.53西脇 優輝 (2)揖斐川中
724.78平畑 櫻仁朗 (2)萩原南中
825.05酒井 良真 (2)緑陽中

 

男子共通 400m 予選

男子共通 400m 予選1組

順位記録選手所属
156.24 q辻村 颯吾 (2)各務原中央中
259.02田中 晴彦 (2)穂積北中
31:00.50石田 舷貴 (1)蘇原中
41:01.86片岡 陸哉 (2)真正中
51:02.45飛永 潤 (2)恵那東中
61:06.31林 光輝 (1)精華中
71:10.20岩井 暖尚 (1)長森南中
81:13.59池本 慎大 (1)厚見中

男子共通 400m 予選2組

順位記録選手所属
155.73 q伊藤 大翔 (2)岐阜西中
256.79 q和田 大真 (2)大垣東中
357.18 q土屋 響己 (2)瑞浪北中
458.86谷 雄飛 (2)島中
51:00.08関谷 比呂人 (2)笠松中
61:05.59松葉 遼 (2)高山北稜中
71:05.96若尾 晄希 (1)西可児中
81:08.10岩原 武尊 (2)美濃中
91:12.33棚瀬 大樹 (1)羽島中央中

男子共通 400m 予選3組

順位記録選手所属
158.11 q河井 翔暁 (2)青山中
258.68安藤 諒哉 (2)北方中
31:01.01二村 歩夢 (2)萩原南中
41:01.92木村 比呂 (1)緑ヶ丘中
51:02.41宇佐美 拓海 (2)大垣北中
61:04.50岡林 佑太 (2)羽島中
71:07.42松浦 創樹 (1)岐大附属中
81:13.77坂 晃三郎 (1)揖斐川中

男子共通 400m 予選4組

順位記録選手所属
155.97 q曽我 嘉紘 (2)坂本中
259.71和田 千慧 (2)竹鼻中
359.99稲熊 翔 (2)穂積中
41:00.09大岡 士恩 (2)東長良中
51:03.86寺谷 匠人 (2)高田中
61:07.38土田 隆生 (1)高富中
71:07.49伊藤 光希 (1)各務原中央中
81:11.86中 凜太郎 (1)鵜沼中
91:16.46小川 瑠偉 (1)那加中

男子共通 400m 予選5組

順位記録選手所属
153.59 q浅野 晃輝 (2)不破中
257.18 q國井 俊希 (2)岐阜中央中
358.47山口 晃生 (1)可児中部中
459.02田口 昂弥 (2)下呂中
51:02.23宮澤 侑希 (2)大野中
61:05.15馬渕 翔詩 (2)神戸中
71:05.40堀田 貴寛 (2)加納中
81:05.53篠田 和孝 (1)境川中
91:08.67谷口 蒼眞 (1)梅林中

 

男子共通 400m 決勝

男子共通 400m 決勝

順位記録選手所属
152.57 NGR浅野 晃輝 (2)不破中
255.15辻村 颯吾 (2)各務原中央中
355.47和田 大真 (2)大垣東中
455.72伊藤 大翔 (2)岐阜西中
555.92曽我 嘉紘 (2)坂本中
656.88河井 翔暁 (2)青山中
757.03國井 俊希 (2)岐阜中央中
857.54土屋 響己 (2)瑞浪北中

 

男子共通 800m 予選

男子共通 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:16.49 q小池 皓介 (2)下呂中
22:18.45 q佐々木 勇真 (2)駄知中
32:19.67高橋 隆太郎 (2)北和中
42:28.33鈴木 慶太 (1)陶都中
52:29.09今西 佑太 (2)揖東中
62:29.63熊﨑 武尊 (1)小坂中
72:34.22瀬川 椰葵 (1)揖斐川中
82:39.08佐野 大喜 (1)糸貫中
92:39.45大橋 宙弥 (1)池田中
102:40.90山田 治弥 (1)藍川北中
DNS水谷 亮太 (2)岐大附属中

男子共通 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:23.85前田 幸長 (2)高山北稜中
22:28.59飯田 大貴 (2)鵜沼中
32:28.77井上 和希 (2)竹鼻中
42:30.99山田 悠介 (1)羽島中
52:31.27石黒 尊 (2)坂本中
62:34.44後藤 海亜 (1)岐阜中央中
72:39.68林 賢新 (1)北和中
82:41.59長縄 盾汰 (2)岐阜清流中
92:42.43大澤 唯雅 (1)緑ヶ丘中
102:42.43永友 佑 (2)長森中
DNS本原 皓太 (2)各務原中央中

男子共通 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:20.52藤原 永王 (2)穂積中
22:22.10永井 大智 (2)可児中部中
32:28.28戸﨑 迅 (1)精華中
42:28.81髙木 聡一郎 (2)高田中
52:33.55前島 隼人 (2)境川中
62:36.51中嶋 優太 (2)神戸中
72:45.85村井 宏輔 (1)三輪中
82:52.65村井 琉起 (1)下有知中
92:58.48松村 涼生 (1)本巣中
103:03.31坂下 煕 (1)宮中
DNS富田 恭平 (1)不破中

男子共通 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:08.47 q下田 悠友 (2)真正中
22:16.57 q上野 隼司 (2)東山中
32:17.51 q高林 涼夢 (2)美濃中
42:22.44山下 慶太 (2)恵那東中
52:23.05森川 未来翔 (2)瑞浪北中
62:23.19中田 市親 (2)松倉中
72:28.51山田 智颯 (1)関桜ヶ丘中
82:32.94中川 慎梧 (2)東長良中
92:46.54波部 光輝 (1)美濃加茂西中
103:07.71中井 星那 (1)東山中
113:21.71淺野 駿希 (1)穂積北中
DNS伊藤 寛人 (2)巣南中

男子共通 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:13.02 q大場 創介 (2)島中
22:13.63 q谷口 雄汰 (2)羽島中
32:15.75 q鷲見 颯太 (2)北方中
42:22.87八浪 政行 (2)青山中
52:24.04村山 遥哉 (2)長良中
62:24.97林 知樹 (2)那加中
72:25.08土川 幹太 (1)真正中
82:29.45春日 惇汰 (1)島中
92:31.22清水 瑶太 (2)金山中
102:39.34宮本 陽生 (2)西可児中
113:01.17藤田 大翔 (1)厚見中
123:03.05川﨑 航平 (2)古川中

 

男子共通 800m 決勝

男子共通 800m 決勝

順位記録選手所属
12:10.53下田 悠友 (2)真正中
22:10.83大場 創介 (2)島中
32:11.73上野 隼司 (2)東山中
42:13.64谷口 雄汰 (2)羽島中
52:14.23小池 皓介 (2)下呂中
62:14.77高林 涼夢 (2)美濃中
72:16.85佐々木 勇真 (2)駄知中
82:21.77鷲見 颯太 (2)北方中

 

男子共通 110mH(0.914m) 予選

男子共通 110mH(0.914m) 予選1組(+0.1)

順位記録選手所属
115.73 q小屋 翔一朗 (2)日枝中
216.65 q永尾 興平 (2)長良中
317.39 q西川 ヤマト (2)加納中
418.27洞口 拓己 (2)松倉中
518.78大村 周稔 (2)三輪中
620.06山本 祥互 (2)緑陽中
720.41川地 修平 (2)不破中
821.94森 健太朗 (2)可児中部中

男子共通 110mH(0.914m) 予選2組(-0.2)

順位記録選手所属
116.80 q八尋 大志 (2)大垣西部中
217.22 q柴田 珀瑠 (2)肥田中
318.21廣瀬 玄空 (2)加納中
418.92松岡 凌玖 (1)西可児中
519.72水野 結優斗 (2)陶都中
621.18三尾 惇斗 (2)下呂中
723.47藤井 尚輝 (2)岐阜清流中
DNS箕浦 光哉 (2)羽島中

男子共通 110mH(0.914m) 予選3組(-0.5)

順位記録選手所属
116.62 q服部 行真 (2)島中
216.80 q梅田 煌大 (2)島中
317.89 q森 聖磨 (2)大垣西部中
418.62竹内 大雅 (2)坂本中
518.82和田 一真 (2)美濃加茂東中
620.00永井 勢夏 (2)泉中
721.26福田 晄司 (1)梅林中
DNS波賀野 仁鼓斗 (1)揖斐川中

 

男子共通 110mH(0.914m) 決勝

男子共通 110mH(0.914m) 決勝(-0.9)

順位記録選手所属
115.48小屋 翔一朗 (2)日枝中
216.07永尾 興平 (2)長良中
316.09服部 行真 (2)島中
416.25梅田 煌大 (2)島中
516.54八尋 大志 (2)大垣西部中
617.12西川 ヤマト (2)加納中
717.29森 聖磨 (2)大垣西部中
825.59柴田 珀瑠 (2)肥田中

 

男子共通 4×100m 予選

男子共通 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
145.46 q光野 浩矢 (2)
五月女 皓 (2)
渡邉 皇寿 (2)
横幕 和希 (2)
羽島中
248.63今井 佑 (2)
田口 昂弥 (2)
片田 陽輝 (1)
畠山 海吏 (2)
下呂中
349.36三浦 颯真 (2)
小林 琉斗 (2)
坂井 央雅 (1)
髙橋 秀芽 (2)
真正中
451.07槙本 理玖 (2)
國井 俊希 (2)
小野 琥太郎 (1)
鈴木 真弦 (1)
岐阜中央中
552.81小森 章右 (1)
林 雅琥 (2)
岩田 悠 (2)
武藤 勇介 (1)
巣南中
653.32大塚 仁 (1)
永田 琉一 (1)
酒井 朋希 (1)
西山 歩 (2)
岩野田中
753.97表 健太朗 (2)
斎藤 逸人 (2)
棚橋 颯真 (1)
山口 裕誠 (2)
岐南中

男子共通 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
148.08 q大岡 士恩 (2)
松岡 朔斗 (2)
野田 努 (2)
中村 拓斗 (2)
東長良中
248.16 q河瀬 丈太朗 (2)
竹中 一真 (2)
藤原 大輔 (1)
髙橋 蒼空 (2)
池田中
349.93水谷 蓮心 (1)
菱田 隆貴 (1)
水谷 岳夢 (1)
佐々木 琉羽 (1)
日新中
450.01水野 結優斗 (2)
小林 昴 (2)
宮地 奏人 (2)
若尾 拓真 (2)
陶都中
550.41永冶 章太郎 (1)
山下 慶太 (2)
飛永 潤 (2)
西尾 航 (2)
恵那東中
651.29安藤 颯冴 (2)
永井 勢夏 (2)
小寺 忍 (2)
安藤 一心 (2)
泉中
DQ R2西 真之介 (2)
上野 隼司 (2)
島田 空諾 (2)
山下 隼 (2)
東山中
DNS


岐阜清流中

男子共通 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
146.22 q岩田 陽生 (2)
南家 優希斗 (2)
大西 康瑛 (2)
五藤 翔 (2)
各務原JAC
247.67 q吉田 直暉 (2)
吉村 太毎 (2)
吉川 正洸 (2)
浅川 修埜 (2)
穂積中
348.57高木 心 (1)
小屋 翔一朗 (2)
若田 理央 (1)
和仁 翔吾 (2)
日枝中
448.63小池 琢仁 (2)
梅田 煌大 (2)
服部 行真 (2)
大場 創介 (2)
島中
550.89加藤 静真 (2)
後藤 大悟 (1)
永野 カイト (1)
田口 茂虎 (2)
瑞浪中
652.20浜田 和真 (2)
山根 碧海 (2)
吉谷 悠輝 (1)
足立 輝 (2)
蘇原中
754.19佐藤 健太 (1)
宇野 遥翔 (1)
井上 昴 (1)
山田 智颯 (1)
関桜ヶ丘中
DNS


大野中

男子共通 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
147.32 q木村 圭汰郎 (2)
曽我 麟太郎 (1)
山田 万温 (2)
曽我 嘉紘 (2)
坂本中
249.00土屋 信羽 (2)
蜂谷 太基 (2)
飯田 大貴 (2)
左髙 秀虎 (2)
鵜沼中
349.23堀口 晄太郎 (2)
近藤 匠真 (2)
朝田 大翔 (2)
奥洞 太智 (2)
古川中
449.91大村 周稔 (2)
田中 優真 (1)
桜木 成夢 (2)
清水 大生 (2)
三輪中
549.97北村 心 (2)
松田 凌真 (1)
加藤 響介 (1)
長尾 來輝音 (1)
金山中
650.88藤田 昇真 (1)
加藤 匠望 (2)
田中 宥輝 (2)
岩垣 凪斗 (1)
神岡中
752.49松尾 太稀 (2)
髙橋 諒伍 (2)
池本 慎大 (1)
加藤 大稀 (1)
厚見中
DNS


陽南中

男子共通 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
148.01 q古川 皓貴 (1)
志知 海優 (2)
佐竹 良太 (2)
大橋 聖哉 (1)
高田中
248.31二村 歩夢 (2)
平畑 櫻仁朗 (2)
桃原 康太郎 (1)
横田 蓮 (2)
萩原南中
348.37森﨑 隼ノ介 (2)
近藤 大翔 (2)
辻村 颯吾 (2)
田中 克樹 (2)
各務原中央中
448.54山田 惇介 (1)
小森 遥太 (1)
佐々木 亮輔 (2)
西脇 優輝 (2)
揖斐川中
549.75藤吉 紘大 (2)
塩谷 聡一郎 (1)
橋本 琢充 (1)
濟藤 越 (1)
境川中
651.25宮川 竜馬 (2)
岩原 楽 (2)
森 友佑 (2)
髙橋 賢太 (2)
糸貫中
751.34丹羽 教浩 (1)
藤村 勇太 (1)
早川 昇吾 (1)
土田 響平 (2)
那加中
DNS


不破中

男子共通 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
148.35横井 亨 (1)
上田 賢聖 (2)
吉田 侑生 (1)
遠藤 祥造 (1)
岐大附属中
249.32野々部 魁人 (1)
木村 比呂 (1)
河原 良真 (1)
島尻 航基 (2)
緑ヶ丘中
350.30八浪 政行 (2)
河井 翔暁 (2)
岩本 侃大 (2)
奥村 透羽 (2)
青山中
450.64原 達哉 (2)
山村 旬 (2)
杉岡 煌太 (2)
堤 海斗 (2)
神戸中
552.57林 裕太 (2)
瀬戸口 寛明 (1)
小坂 龍心 (1)
大鋸 琉星 (1)
美濃加茂西中
652.95伊藤 輝 (1)
森屋 虎太朗 (1)
高橋 廉優 (1)
福田 晄司 (1)
梅林中
753.65飯田 碧 (2)
石倉 羽恩 (1)
山田 治弥 (1)
児山 太誠 (2)
藍川北中
DNS


長森南中

男子共通 4×100m 予選7組

順位記録選手所属
149.20前澤 勇人 (2)
和田 千慧 (2)
金子 喜一 (2)
桐山 煌生 (2)
竹鼻中
249.56大西 一晟 (2)
西本 龍馬 (2)
洞口 拓己 (2)
高殿 涼大 (2)
松倉中
350.18石川 陸 (2)
佐藤 陽向 (2)
宇佐美 拓海 (2)
鈴木 仁貴 (2)
大垣北中
450.53岡本 蒼泉 (2)
岡田 英士 (2)
満元 陽路 (2)
加地 亮太 (1)
西可児中
551.77渡辺 朝陽 (2)
山本 悠太 (2)
塚田 啓貴 (1)
土屋 響己 (2)
瑞浪北中
653.46杉山 輝 (1)
岡田 岳大 (2)
今村 凌 (1)
土田 隆生 (1)
高富中
756.31岩原 武尊 (2)
山口 郁斗 (2)
櫻井 颯人 (2)
須田 郁弥 (2)
美濃中
858.89松浦 傑 (1)
吉川 凌平 (1)
岩田 虎士 (1)
村井 琉起 (1)
下有知中

男子共通 4×100m 予選8組

順位記録選手所属
147.60 q川崎 映輔 (1)
境 亮陽 (1)
八尋 大志 (2)
森 聖磨 (2)
大垣西部中
249.59渡邉 治輝 (2)
高田 愁晟 (2)
蜂矢 陽向 (1)
中須 逞 (1)
可児中部中
349.69大塚 樹 (1)
佐野 領柄 (2)
椎葉 晴輝 (1)
安藤 諒哉 (2)
北方中
449.86堀 誠優 (1)
中島 昴 (1)
川島 大斗 (2)
小栗 由靖 (2)
精華中
549.96大野 陸 (2)
酒井 良真 (2)
井戸田 空 (2)
髙木 稜平 (1)
緑陽中
651.27各務 晃史 (2)
吉岡 陽 (1)
持田 翼 (1)
山田 玲也 (2)
土岐津中
752.68高野 孔明 (2)
沖野 秀輔 (2)
橋本 皓矢 (2)
沖田 瑛太 (1)
高山北稜中
DNS


小坂中

 

男子共通 4×100m 決勝

男子共通 4×100m 決勝

順位記録選手所属
145.65光野 浩矢 (2)
五月女 皓 (2)
渡邉 皇寿 (2)
横幕 和希 (2)
羽島中
246.24岩田 陽生 (2)
南家 優希斗 (2)
大西 康瑛 (2)
五藤 翔 (2)
各務原JAC
346.97川崎 映輔 (1)
境 亮陽 (1)
八尋 大志 (2)
森 聖磨 (2)
大垣西部中
447.48木村 圭汰郎 (2)
曽我 麟太郎 (1)
山田 万温 (2)
曽我 嘉紘 (2)
坂本中
547.80河瀬 丈太朗 (2)
竹中 一真 (2)
藤原 大輔 (1)
髙橋 蒼空 (2)
池田中
648.21古川 皓貴 (1)
志知 海優 (2)
佐竹 良太 (2)
大橋 聖哉 (1)
高田中
749.47村瀬 達希 (2)
松岡 朔斗 (2)
野田 努 (2)
中村 拓斗 (2)
東長良中
DNS


穂積中

 

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m76棚瀬 唯人 (2)穂積中
21m65渡邉 真尋 (2)国府中
31m65林 倖生 (2)岐阜清流中
41m60吉川 正洸 (2)穂積中
51m55水谷 虹 (2)島中
61m55杉岡 煌太 (2)神戸中
71m55坂井 匡紀 (2)本巣中
81m50大橋 一心 (1)精華中
81m50加藤 琉生 (2)東可児中
101m50朝田 大翔 (2)古川中
NM安江 春翔 (2)北方中
NM堀 佑輔 (1)境川中
NM金子 源眞 (2)下呂中
NM中田 幸芯 (2)古川中
NM廣瀬 渉 (2)真正中
NM若田 理央 (1)日枝中
NM甲斐 舜基 (1)大垣西部中
NM吉谷 悠輝 (1)蘇原中
NM遠藤 暖大 (2)岩野田中
DNS髙木 一志 (2)羽島中

 

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m70渡辺 朝陽 (2)瑞浪北中
22m50長野 陽 (2)岩野田中
32m50遠藤 煌珂 (2)島中
42m30佐藤 庵士 (2)岐阜清流中
52m30梶田 恵吾 (2)瑞浪北中
62m10武内 晴哉 (2)大垣西部中
72m10持田 翼 (1)土岐津中
81m90中田 雄仁 (1)岩野田中
91m70渡邊 公資 (2)島中
NM藤井 八雲 (2)神戸中

 

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-0.1)

順位記録選手所属
113.73 q酒井 楓 (1)坂本中
214.13田中 美優 (1)瑞浪北中
314.28小栗 袴々 (1)藍川東中
414.31林 新奈 (1)下呂中
514.48吉田 桃 (1)岐阜清流中
614.66山田 若奈 (1)東長良中
714.96吉田 こはる (1)厚見中
815.25松野 碧海 (1)不破中
915.64鈴木 美羅乃 (1)瑞浪中

女子1年 100m 予選2組(-0.7)

順位記録選手所属
113.83沼田 小百合 (1)瑞浪南中
214.32安藤 心菜 (1)瑞浪南中
314.38和多野 咲衣 (1)陽南中
414.44酒向 百香 (1)各務原JAC
514.56下田 美伊路 (1)松倉中
614.62伊藤 凜音 (1)鵜沼中
715.36加藤 優依 (1)駄知中
815.83山中 真優昴 (1)美濃中
915.91市川 璃乃 (1)笠松中

女子1年 100m 予選3組(-1.3)

順位記録選手所属
113.81 q加藤 琉琴 (1)各務原JAC
213.99水谷 優希 (1)大垣西部中
314.72今木 瑞菜 (1)巣南中
414.84高木 沙依 (1)鴬谷中
515.03小泉 まり (1)池田中
615.45梨ヶ瀬 桃花 (1)東可児中
715.49森島 咲和華 (1)真正中
815.56徳田 有花 (1)高山北稜中

女子1年 100m 予選4組(+0.4)

順位記録選手所属
113.59 q森 沙也香 (1)羽島中央中
213.69 q坂本 詩乃 (1)古川中
314.06遠山 紗雪 (1)関桜ヶ丘中
414.56日野 風菜 (1)大野中
514.78田口 寧月 (1)国府中
614.97飯沼 友梨 (1)長森中
715.02平井 陽菜 (1)各務原JAC
815.68新屋 真帆 (1)小泉中

女子1年 100m 予選5組(+0.4)

順位記録選手所属
113.55 q樹山 由來 (1)美濃加茂西中
213.87石田 愛湖 (1)穂積中
314.20林 知世 (1)三輪中
414.55木下 小雪 (1)梅林中
514.63田代 海音 (1)大垣北中
614.81安井 來未 (1)東山中
715.76三谷スヘイリー夢 (1)羽島中央中
816.03土田 夏希 (1)下有知中

女子1年 100m 予選6組(-0.6)

順位記録選手所属
113.70 q藤井 菜緒 (1)大垣西部中
213.79 q石垣 宙 (1)本荘中
314.09奥村 芽生 (1)稲羽中
414.10中家 颯希 (1)古川中
514.29日比 千怜 (1)北方中
614.63加藤 冴羅 (1)陶都中
714.83鳴海 華凜 (1)神岡中
815.56渡邉 しゅな (1)緑ヶ丘中
916.31新井 裡温 (1)竹鼻中

女子1年 100m 予選7組(-0.5)

順位記録選手所属
114.13島塚 花凪 (1)岐北中
214.38木下 美琴 (1)萩原南中
314.75加藤 華里那 (1)島中
415.35関戸 唯 (1)藍川北中
515.39原 綺音 (1)那加中
616.18清水 里夏 (1)本巣中
DNS高野 新那 (1)青山中
DNS森 わかな (1)高田中

女子1年 100m 予選8組(-0.2)

順位記録選手所属
113.65 q細井 咲希 (1)大垣西部中
214.23鈴木 瑚栞 (1)美濃加茂東中
314.32野口 萌夢 (1)中山中
414.76湯朝 穂乃花 (1)揖斐川中
514.77鈴村 紗良 (1)金山中
614.88柳原 佳苗 (1)青山中
715.18杉本 奈々美 (1)蘇原中
815.19志摩 天音 (1)岐阜西中
DNS早瀬 司 (1)瑞浪北中

女子1年 100m 予選9組(+0.3)

順位記録選手所属
113.85若原 ゆい (1)揖斐川中
214.19鈴木 沙弥 (1)青山中
314.26細川 友羅 (1)神戸中
414.60水野 由奈 (1)長森南中
514.78三井 蒼葉 (1)日枝中
615.53川上 紗來 (1)可児中部中
715.94宮園 暖陽 (1)蘇南中
DNS岡田 真奈 (1)小坂中

女子1年 100m 予選10組(+0.1)

順位記録選手所属
113.96大石 優芽 (1)長森南中
214.21高橋 愛菜 (1)羽島中
314.26津屋 葉月 (1)糸貫中
414.37須田 蒼 (1)藍川中
514.58大門 美月 (1)境川中
614.63吉田 栞里 (1)岐南中
714.78武田 百花 (1)小金田中
815.13三宅 加偉 (1)岐阜中央中
915.20吉村 紗矢音 (1)各務原中央中

女子1年 100m 予選11組(-0.6)

順位記録選手所属
113.99内山 果保 (1)穂積北中
214.27今井 菜々乃 (1)西可児中
314.80纐纈 咲良 (1)精華中
414.87古田 彩音 (1)大垣東中
514.96水谷 芽生 (1)穂積北中
615.26藤根 佑妃 (1)岩野田中
715.34里見 真美 (1)穂積中
815.39荒木 実祐 (1)泉中
915.90安江 史織 (1)瑞浪北中

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(+1.9)

順位記録選手所属
113.35森 沙也香 (1)羽島中央中
213.36細井 咲希 (1)大垣西部中
313.42樹山 由來 (1)美濃加茂西中
413.48藤井 菜緒 (1)大垣西部中
513.59坂本 詩乃 (1)古川中
613.59石垣 宙 (1)本荘中
713.72加藤 琉琴 (1)各務原JAC
813.76酒井 楓 (1)坂本中

 

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:31.50 q宇納 杏莉 (1)大垣西部中
22:33.24 q山田 ゆい (1)島中
32:40.19山田 怜奈 (1)緑ヶ丘中
42:45.64細江 柚奈 (1)下呂中
52:47.80矢野 由輝菜 (1)美濃加茂中
62:48.09大野 真奈 (1)蘇南中
72:48.95日比野 優望 (1)岩野田中
82:51.54翠 彩名 (1)真正中
93:03.15神谷 彩乃 (1)関桜ヶ丘中
103:08.67田口 夏蓮 (1)瑞浪中
113:11.65中畑 有咲 (1)宮中

女子1年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:38.46山田 莉紗 (1)穂積中
22:40.39松田 薫乃 (1)小泉中
32:40.72加藤 陽乃 (1)島中
42:44.93安藤 希良里 (1)大垣北中
52:45.87出口 朋佳 (1)精華中
62:49.27佐藤 映里 (1)高富中
72:54.81菅原 優里 (1)鵜沼中
82:57.52林 杏樹 (1)東可児中
93:11.02岡田 蒼来 (1)下有知中
DNS長尾 春 (1)八幡西中
DNS横山 愛璃 (1)藍川東中

女子1年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:37.82後藤 小百合 (1)本荘中
22:38.01瀬木 陽依 (1)中山中
32:38.20髙木 音那 (1)岐南中
42:39.06北川 絢奈 (1)境川中
52:47.96大島 那々子 (1)岐大附属中
62:54.73島田 ライナ (1)美濃中
72:55.34毛利 桜空 (1)竹鼻中
82:55.61戸川 新菜 (1)大垣西部中
92:57.49若林 由美花 (1)東山中
102:59.57植田 陽葉 (1)梅林中
DNS中根 ちな (1)南ヶ丘中

女子1年 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:34.02 q波夛野 陽菜 (1)岐阜西中
22:34.20 q佐藤 茉実 (1)多治見中
32:41.36足立 桜来 (1)長森中
42:42.09大塚 あん奈 (1)日枝中
52:45.58田中 そら (1)岐阜中央中
62:47.16吉井 愛莉 (1)北方中
72:47.46山内 菜穂 (1)青山中
82:48.87佐藤 なぎ (1)可児中部中
93:04.84服部 純香 (1)蘇原中
DNF米山 愛 (1)三輪中
DNS山田 智颯 (1)関桜ヶ丘中

女子1年 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:31.59 q田中 琴音 (1)中津川ジュニア
22:35.17 q加藤 玲奈 (1)長森南中
32:41.06稲田 悠那 (1)中山中
42:43.12洞口 彩綾 (1)松倉中
52:46.12服部 友海 (1)可児中部中
62:46.63岩本 莉幸 (1)泉中
72:58.44木口 心那 (1)各務原中央中
83:01.98川本 結衣 (1)大野中
93:09.82澤 百々葉 (1)那加中
103:21.97谷上 日菜子 (1)神岡中
DNS瀧下 夏萌 (1)巣南中

女子1年 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:35.36 q岩永 好加 (1)羽島中
22:36.74 q伊藤 綾音 (1)陶都中
32:37.08中川 結愛 (1)各務原JAC
42:37.38小田 久美子 (1)神戸中
52:44.03表 心音 (1)丹生川中
62:49.40水野 栞那 (1)瑞浪北中
72:59.38大島 寛奈 (1)瑞浪南中
83:05.28長尾 朱莉奈 (1)坂本中
93:09.92吉村 優杏 (1)藍川北中
103:15.04棚橋 七海 (1)岐北中

 

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝

順位記録選手所属
12:27.22佐藤 茉実 (1)多治見中
22:29.61宇納 杏莉 (1)大垣西部中
32:31.38伊藤 綾音 (1)陶都中
42:31.62山田 ゆい (1)島中
52:32.00岩永 好加 (1)羽島中
62:32.66波夛野 陽菜 (1)岐阜西中
72:33.00加藤 玲奈 (1)長森南中
82:35.60田中 琴音 (1)中津川ジュニア

 

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m50 +0.1鈴木 稀咲 (1)坂本中
24m28 +0.7小栗 柚月 (1)美濃加茂東中
34m18 -1.5鈴木 みお (1)蘇原中
44m18 -0.3岩崎 陽菜 (1)西可児中
54m17 -0.5土田 典佳 (1)北方中
64m16 -1.5廣瀬 莉音 (1)赤坂中
74m03 +0.8渡邉 悠稜 (1)蘇原中
84m03 -0.8羽賀 くるみ (1)青山中
NM佐藤 彩那 (1)関桜ヶ丘中
NM佐久間 侑里 (1)本荘中
NM宇野 桜 (1)三輪中
NM髙橋 良菜 (1)岐阜清流中
NM堀 心愛 (1)島中
NM小関 日葵 (1)可児中部中
NM坂 りりな (1)穂積中
NM三品 花奈 (1)古川中
NM安田 結娃 (1)精華中
NM渥美 遙 (1)東可児中
NM椋梨 晃央 (1)陶都中
NM武山 栞 (1)日枝中
NM石橋 すみれ (1)長森中
DNS吉田 千紗 (1)緑陽中

女子1年 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
14m21 +0.5林 美有紀 (1)揖斐川中
24m20 -1.3三宅 遥奈 (1)瑞浪中
34m11 -0.7内海 柊香 (1)各務原中央中
44m06 -0.4各務 直子 (1)高富中
NM岩田 優和 (1)境川中
NM服部 杏奈 (1)大野中
NM森田 心菜 (1)鵜沼中
NM東松 佑奈 (1)羽島中央中
NM久手堅 優乃 (1)竹鼻中
NM西垣内 ゆゆ (1)下呂中
NM岡田 真帆 (1)岐大附属中
NM尾崎 文音 (1)旭ヶ丘中
NM鈴木 歩奈 (1)大垣北中
NM岩田 佳奈 (1)羽島中
NM西門 愛梨 (1)神戸中
NM生田 りの (1)長森南中
NM西矢 楓音 (1)国府中
NM平塚 久央莉 (1)中山中
NM長松 遼佳 (1)巣南中
DNS三島 摩也 (1)陽南中
DNS桐山 心春 (1)東山中
DNS大橋 歩佳 (1)大垣西部中

女子1年 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
14m97 +0.8鈴木 稀咲 (1)坂本中
24m57 +0.7小栗 柚月 (1)美濃加茂東中
34m38 +0.1林 美有紀 (1)揖斐川中
44m34 +0.8三宅 遥奈 (1)瑞浪中
54m30 -0.0岩崎 陽菜 (1)西可児中
64m30 -0.5鈴木 みお (1)蘇原中
74m17 -0.5土田 典佳 (1)北方中
84m16 -1.5廣瀬 莉音 (1)赤坂中
94m11 -0.7内海 柊香 (1)各務原中央中
104m06 -0.4各務 直子 (1)高富中
114m03 +0.8渡邉 悠稜 (1)蘇原中
124m03 -0.8羽賀 くるみ (1)青山中
NM佐藤 彩那 (1)関桜ヶ丘中
NM佐久間 侑里 (1)本荘中
NM宇野 桜 (1)三輪中
NM髙橋 良菜 (1)岐阜清流中
NM堀 心愛 (1)島中
NM小関 日葵 (1)可児中部中
NM坂 りりな (1)穂積中
NM三品 花奈 (1)古川中
NM安田 結娃 (1)精華中
NM渥美 遙 (1)東可児中
NM椋梨 晃央 (1)陶都中
NM武山 栞 (1)日枝中
NM石橋 すみれ (1)長森中
NM岩田 優和 (1)境川中
NM服部 杏奈 (1)大野中
NM森田 心菜 (1)鵜沼中
NM東松 佑奈 (1)羽島中央中
NM久手堅 優乃 (1)竹鼻中
NM西垣内 ゆゆ (1)下呂中
NM岡田 真帆 (1)岐大附属中
NM尾崎 文音 (1)旭ヶ丘中
NM鈴木 歩奈 (1)大垣北中
NM岩田 佳奈 (1)羽島中
NM西門 愛梨 (1)神戸中
NM生田 りの (1)長森南中
NM西矢 楓音 (1)国府中
NM平塚 久央莉 (1)中山中
NM長松 遼佳 (1)巣南中
DNS吉田 千紗 (1)緑陽中
DNS三島 摩也 (1)陽南中
DNS桐山 心春 (1)東山中
DNS大橋 歩佳 (1)大垣西部中

 

女子1年 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子1年 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
19m29水野 菜々香 (1)瑞浪北中
28m90林 さゆみ (1)梅林中
38m77横地 ひとみ (1)島中
48m22林 優海 (1)八百津東部中
58m21村瀬 海菜 (1)藍川中
67m97田中 真弥 (1)国府中
77m68田口 舞 (1)下呂中
87m32前田 彩 (1)那加中
97m10岡田 侑子 (1)土岐津中
107m00紀岡 葉瑠 (1)坂本中
116m90高瀨 心優 (1)羽島中央中
126m85津野 遥花 (1)東山中
136m83大熊 心愛 (1)島中
146m77淀川 理桜 (1)青山中
156m76堀 夢伽 (1)北方中
166m59美濃島 未宇 (1)長森南中
176m55嶋 柚香 (1)岐大附属中
NM橋本 珠桜 (1)高山北稜中
NM内田 奈菜 (1)緑陽中
NM瀨川 楓 (1)鵜沼中
NM柴山 乃彩 (1)各務原中央中
NM有馬 菜月 (1)梅林中
NM清水 心菜 (1)藍川東中
NM吉田 真子 (1)精華中
NM松野 ひなの (1)松倉中
NM藤川 倫歌 (1)緑ヶ丘中
NM野田 弓希未 (1)羽島中
NM武井 咲優 (1)長森中
NM大橋 涼羽 (1)那加中
NM小川 梓月 (1)泉中
DNS好田 留菜 (1)神戸中

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(-0.6)

順位記録選手所属
113.31 q内田 怜那 (2)日新中
213.90久保 花月 (2)中山中
314.26纐纈 美咲 (2)精華中
414.43石川 苺 (2)岐阜清流中
514.50西垣 寧々 (2)蘇南中
614.85髙橋 菜々花 (2)島中
714.91藤井 美来 (2)関桜ヶ丘中
818.58長瀨 千江里 (2)宮中

女子2年 100m 予選2組(-0.1)

順位記録選手所属
113.20 q大幸 穂乃花 (2)梅林中
213.66若松 真那 (2)本荘中
314.05黒河内 結菜 (2)各務原JAC
414.44山河 千鶴 (2)真正中
514.64神山 咲樹 (2)北方中
615.13関本 奈緒 (2)陽南中
715.28髙木 里奈 (2)高田中
DNS尾関 美咲 (2)美濃加茂東中

女子2年 100m 予選3組(+0.1)

順位記録選手所属
113.64 q服部 美聖 (2)蘇南中
213.77和田 結愛 (2)池田中
314.50松岡 陽菜 (2)青山中
414.58古田 和奏 (2)美山中
514.69井村 有那 (2)巣南中
615.11小坂 優歌 (2)不破中
715.93加藤 遙菜 (2)穂積北中
DNS牛丸 純 (2)神岡中

女子2年 100m 予選4組(+0.8)

順位記録選手所属
113.58 q清水 希愛 (2)美濃加茂東中
213.85小池 真桜 (2)萩原南中
314.12山村 紅乃 (2)古川中
414.18林 美咲 (2)高富中
514.63石田 虹奏 (2)鵜沼中
614.75小栗 ひなた (2)陶都中
715.92井上 和香奈 (2)岐阜西中
815.97杉山 莉央奈 (2)旭ヶ丘中

女子2年 100m 予選5組(-0.6)

順位記録選手所属
113.33 q薫田 ひかり (2)各務原JAC
213.92土居 帆夏 (2)可児中部中
313.93野尻 あおい (2)小坂中
414.07平古 歩希 (2)糸貫中
514.33森瀬 帆乃香 (2)蘇原中
614.36福田 都香沙 (2)揖斐川中
DQ FS久家 彩也華 (2)鴬谷中
DNS川柳 美桜 (2)美濃加茂西中

女子2年 100m 予選6組(+0.4)

順位記録選手所属
113.49 q黒井 綾乃 (2)各務原JAC
214.12藤本 禾帆 (2)瑞浪北中
314.23阪田 みずほ (2)穂積中
414.42廣瀬 和 (2)岐大附属中
514.74部田 真央 (2)境川中
614.76三宅 佑佳 (2)稲羽中
716.21田代 梨々美 (2)羽島中央中
DNS古市 莉子 (2)緑ヶ丘中

女子2年 100m 予選7組(-1.6)

順位記録選手所属
112.99 q秋月 涼子 (2)三輪中
213.78伊藤 花香 (2)大垣西部中
314.81細江 茉乃 (2)下呂中
414.83森本 百恵 (2)瑞浪中
514.89大堀 杏莉 (2)長森南中
615.12池戸 心春 (2)大野中
715.22長谷川 茉佑奈 (2)長良中
815.48大池 紗矢 (2)金山中
DNS白木 穂花 (2)東長良中

女子2年 100m 予選8組(-1.0)

順位記録選手所属
113.54 q竹中 さくら (2)岐阜清流中
214.14桑原 葵 (2)松倉中
314.78山本 百葉 (2)厚見中
414.96池田 千恵 (2)長森中
515.60山口 紗矢 (2)恵那東中
616.67西脇 姫那 (2)養老東部中
DNS西山 桃奈 (2)東可児中
DNS高橋 栞莉 (2)藍川中

女子2年 100m 予選9組(-1.6)

順位記録選手所属
113.84林 夕郁 (2)緑ヶ丘中
213.90鈴木 ひなた (2)各務原中央中
314.65浅尾 果歩 (2)東山中
414.68森野 華 (2)聖マリア中
514.70大味 陽菜子 (2)岩野田中
615.28益田 美伶 (2)竹鼻中
715.48名倉 珠妃 (2)多治見中
DNS林 彩圭 (2)岐南中

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(+0.8)

順位記録選手所属
112.67秋月 涼子 (2)三輪中
213.19大幸 穂乃花 (2)梅林中
313.21内田 怜那 (2)日新中
413.35薫田 ひかり (2)各務原JAC
513.46竹中 さくら (2)岐阜清流中
613.50黒井 綾乃 (2)各務原JAC
713.60清水 希愛 (2)美濃加茂東中
813.77服部 美聖 (2)蘇南中

 

女子2年 800m 予選

女子2年 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:35.99 q虎井 伶奈 (2)松倉中
22:42.03矢野 留里華 (2)岐南中
32:47.12梶田 玲菜 (2)岩野田中
42:49.43久保田 彩奈 (2)土岐津中
52:51.91中島 舞桜 (2)長森中
62:53.69千田 真優子 (2)神岡中
72:54.38伊藤 慧 (2)古川中
82:56.23松井 涼香 (2)鵜沼中
92:58.79右高 日加里 (2)東長良中
103:00.01橘田 綾名 (2)巣南中
113:00.31若山 未酉羽 (2)陽南中

女子2年 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:29.17 q工藤 千遥 (2)神岡中
22:36.61 q田中 沙和 (2)蘇南中
32:36.63中村 有沙 (2)泉中
42:40.82伊藤 あい (2)岐阜清流中
52:42.15窪田 梨乃 (2)可児中部中
62:44.51栗田 万恵 (2)高田中
72:48.58清水 弥紅 (2)精華中
82:52.26白木 柑好 (2)岐阜西中
92:52.30金澤 百彩 (2)岐阜中央中
102:53.74栗本 鈴菜 (2)稲羽中
112:56.83坪井 彩夏 (2)岐大附属中

女子2年 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:30.76 q福井 那乃 (2)下呂中
22:33.73 q渡辺 希映 (2)本荘中
32:39.15筧 栞音 (2)竹鼻中
42:44.51土屋 佑月 (2)大野中
52:49.12上原 梨央 (2)日枝中
62:49.25杉山 さくら (2)長森南中
72:52.08山田 莉愛 (2)青山中
82:55.00池田 光希 (2)蘇原中
93:03.68鎌田 ありん (2)陶都中
103:43.56淺野 綾花 (2)金山中
DNS髙木 咲葉 (2)不破中

女子2年 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:29.67 q林 優衣 (2)各務原中央中
22:30.91 q森井 梨紗 (2)聖マリア中
32:33.15 q安藤 絵麻 (2)東山中
42:39.81東川 千愛礼 (2)瑞浪南中
52:45.06芝野 美桜 (2)宮中
62:45.84爲房 こころ (2)梅林中
72:46.33堀 愛 (2)境川中
82:47.77大野 百音 (2)三輪中
92:55.17山中 柚希 (2)各務原中央中
103:09.45岩田 有紗 (2)養老東部中
DNS築山 心香 (2)厚見中

 

女子2年 800m 決勝

女子2年 800m 決勝

順位記録選手所属
12:26.09工藤 千遥 (2)神岡中
22:27.46渡辺 希映 (2)本荘中
32:27.56福井 那乃 (2)下呂中
42:27.57虎井 伶奈 (2)松倉中
52:28.50安藤 絵麻 (2)東山中
62:28.71林 優衣 (2)各務原中央中
72:29.77森井 梨紗 (2)聖マリア中
82:30.17田中 沙和 (2)蘇南中

 

女子2年 走幅跳 決勝

女子2年 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m09 +0.6田中 榛那 (2)不破中
24m55 -0.2棚田 殊加 (2)岐阜清流中
34m50 +0.2森 絢音 (2)精華中
44m44 -0.4飯野 凪紗 (2)各務原JAC
54m34 -0.5井上 こころ (2)蘇原中
64m32 -0.0古田 芽衣 (2)国府中
NM河合 楓 (2)北方中
NM田中 美結 (2)島中
NM上園 美咲 (2)竹鼻中
NM森田 沙希 (2)揖斐川中
NM浅野 桜和 (2)穂積中
NM佐野 心咲 (2)精華中
NM藤白 桃歌 (2)古川中
NM小林 涼佳 (2)陽南中
NM大矢 聖礼 (2)岐大附属中
NM坪井 寧音 (2)三輪中
NM松井 菜那 (2)池田中
NM堀部 加奈 (2)美濃加茂西中
NM田中 ひなの (2)中山中
NM長縄 栞奈 (2)各務原中央中
DNS奥村 心 (2)東長良中
DNS井口 実悠 (2)緑ヶ丘中
DNS金井 春樺 (2)大垣西部中

女子2年 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
4m93 +0.2加藤 亜沙日 (2)島中
4m92 -0.1古田 透野 (2)神岡中
4m49 +1.2中垣 麻帆 (2)中山中
4m42 +1.2磯谷 和 (2)可児中部中
NM佐田 穂花 (2)鵜沼中
NM伊神 沙菜 (2)岐南中
NM村井 莉央 (2)緑ヶ丘中
NM河野 汐織 (2)稲羽中
NM船戸 さくら (2)青山中
NM桑原 里帆 (2)真正中
NM尾崎 星莉奈 (2)大垣北中
NM熊田 侑奈 (2)神戸中
NM杉山 萌香 (2)長森南中
NM今井 かいり (2)下呂中
NM村瀨 万依 (2)西可児中
NM松浦 妃依里 (2)可児中部中
NM坂井田 朱華 (2)羽島中
NM肥田 心実 (2)蘇原中
NM廣渡 菜那 (2)藍川中
NM有巣 はな (2)東山中
NM村上 優歌 (2)萩原南中
DNS中原 華 (2)東可児中

女子2年 走幅跳 決勝総合

順位記録選手所属
15m09 +0.6田中 榛那 (2)不破中
24m98 +0.3加藤 亜沙日 (2)島中
34m92 -0.1古田 透野 (2)神岡中
44m65 -0.2棚田 殊加 (2)岐阜清流中
54m54 -0.2森 絢音 (2)精華中
64m49 +1.2中垣 麻帆 (2)中山中
74m45 -1.1磯谷 和 (2)可児中部中
84m44 -0.4飯野 凪紗 (2)各務原JAC
94m34 -0.5井上 こころ (2)蘇原中
104m32 -0.0古田 芽衣 (2)国府中
NM河合 楓 (2)北方中
NM田中 美結 (2)島中
NM上園 美咲 (2)竹鼻中
NM森田 沙希 (2)揖斐川中
NM浅野 桜和 (2)穂積中
NM佐野 心咲 (2)精華中
NM藤白 桃歌 (2)古川中
NM小林 涼佳 (2)陽南中
NM大矢 聖礼 (2)岐大附属中
NM坪井 寧音 (2)三輪中
NM松井 菜那 (2)池田中
NM堀部 加奈 (2)美濃加茂西中
NM田中 ひなの (2)中山中
NM長縄 栞奈 (2)各務原中央中
NM佐田 穂花 (2)鵜沼中
NM伊神 沙菜 (2)岐南中
NM村井 莉央 (2)緑ヶ丘中
NM河野 汐織 (2)稲羽中
NM船戸 さくら (2)青山中
NM桑原 里帆 (2)真正中
NM尾崎 星莉奈 (2)大垣北中
NM熊田 侑奈 (2)神戸中
NM杉山 萌香 (2)長森南中
NM今井 かいり (2)下呂中
NM村瀨 万依 (2)西可児中
NM松浦 妃依里 (2)可児中部中
NM坂井田 朱華 (2)羽島中
NM肥田 心実 (2)蘇原中
NM廣渡 菜那 (2)藍川中
NM有巣 はな (2)東山中
NM村上 優歌 (2)萩原南中
DNS奥村 心 (2)東長良中
DNS井口 実悠 (2)緑ヶ丘中
DNS金井 春樺 (2)大垣西部中
DNS中原 華 (2)東可児中

 

女子2年 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子2年 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
111m27前田 優海亜 (2)坂本中
210m82兼松 優羽 (2)島中
310m46浅野 菜那 (2)大垣西部中
49m79新川 凜 (2)大垣西部中
59m79鎌倉 有希 (2)金山中
69m14堀 りるは (2)国府中
79m07清水 麻美 (2)東山中
88m89清水 奏向 (2)不破中
98m43緒方 彩瑛 (2)羽島中
108m12石田 百加 (2)緑ヶ丘中
NM伏見 虹穂 (2)大野中
NM村田 果穂 (2)鵜沼中
NM大場 日菜子 (2)巣南中
NM米澤 菜都 (2)松倉中
NM加藤 志歩 (2)穂積北中
NM水江 楓華 (2)可児中部中
NM三枝 菜月 (2)中山中
NM石川 穂乃歌 (2)真正中
NM広井 千夏 (2)蘇原中
NMマイムラ カミラ (2)聖マリア中
NM森本 綾夏 (2)東山中
NM井澤 千咲 (2)中津川ジュニア
NM米島 由菜 (2)羽島中
NM日比野 来夢 (2)各務原中央中
NM東川 渚咲 (2)岐阜清流中
NM鵜飼 遥香 (2)旭ヶ丘中
NM山本 玲菜 (2)蘇南中
NM岡田 一華 (2)精華中
DNS森光 菜々美 (2)神戸中

 

女子共通 200m 予選

女子共通 200m 予選1組(+0.9)

順位記録選手所属
128.25 q西尾 真歩 (2)島中
228.61 q上野 望香 (2)各務原中央中
329.80髙橋 由衣 (2)陽南中
429.96伊藤 涼葉 (2)陶都中
530.58小林 千夏 (1)鵜沼中
630.88田本 七帆 (2)糸貫中
731.38池田 真裕 (1)各務原中央中
832.31沼波 林檎 (1)大垣東中

女子共通 200m 予選2組(+0.3)

順位記録選手所属
127.14 q稲熊 伶圭 (2)可児中部中
228.51 q佐藤 真央 (2)竹鼻中
329.81南 妃美 (2)真正中
430.93木村 くるみ (2)岐大附属中
531.07酒井 友里奈 (2)聖マリア中
631.42古田 彩華 (2)稲羽中
732.13須甲 真央 (1)揖斐川中
834.11中田 虹陽 (1)高山北稜中

女子共通 200m 予選3組(+1.7)

順位記録選手所属
127.97 q山岸 恵理子 (1)梅林中
228.77加藤 百菜 (2)泉中
329.36稲木 渚咲 (2)神岡中
429.93水野 蒼唯 (1)美濃加茂東中
530.18吉田 茉央 (2)精華中
630.81市川 亜矢子 (2)島中
731.80田原 里奈子 (1)藍川東中
832.94浅野 圭南 (1)羽島中

女子共通 200m 予選4組(-0.4)

順位記録選手所属
129.61吉村 有美香 (2)各務原JAC
230.13加藤 汐織 (2)穂積北中
330.17西村 花音 (2)長森南中
430.36吉澤 志音 (1)長森中
530.54桜井 日菜 (1)小金田中
631.97林 愛桜 (2)大野中
732.54川添 結葉 (2)養老東部中
DNS佐竹 瑠香 (2)大垣西部中

女子共通 200m 予選5組(+1.2)

順位記録選手所属
127.62 q大洞 真央 (2)岐大附属中
229.38益田 彩良 (1)日枝中
330.04榎 いりあ (1)松倉中
430.12村瀬 未々果 (2)岩野田中
530.40後藤 わこ (2)美濃中
630.56澤部 晴菜 (1)緑ヶ丘中
731.58飯塚 夏実 (2)古川中
832.19伊藤 綾香 (2)境川中

女子共通 200m 予選6組(+0.5)

順位記録選手所属
127.52 q鎌田 桃羽 (2)真正中
229.31坂口 舞花 (1)青山中
330.31谷口 瑞紀 (1)東可児中
430.63加藤 はるな (2)関桜ヶ丘中
531.02倉田 結音 (1)下呂中
631.22小林 芽生 (2)北方中
731.87大和 由奈 (2)可児中部中
833.06佐藤 結菜 (1)神戸中
DNS岩井 妃菜 (2)蘇原中

女子共通 200m 予選7組(+1.5)

順位記録選手所属
127.43 q朱 雅秋 (2)緑ヶ丘中
229.91松波 凛奈 (2)本荘中
329.95今瀬 智香子 (1)岐阜清流中
430.21伊藤 菜々華 (2)巣南中
530.98波夛野 碧泉 (1)岐阜西中
631.61吉田 友茉 (1)岐北中
732.87小澤 咲 (1)三輪中
834.32瀧谷 美結 (2)蘇南中

女子共通 200m 予選8組(+0.4)

順位記録選手所属
128.74竹下 茉甫 (2)大垣北中
229.04西脇 莉里 (2)江並中
329.75佐藤 厘 (1)西可児中
431.21廣畑 乃葵 (2)穂積中
531.64中村 優希 (2)厚見中
631.72大澤 希望 (2)東山中
732.08原 雨里 (2)中山中
833.53東山 羽那 (1)東長良中

 

女子共通 200m 決勝

女子共通 200m 決勝(+1.3)

順位記録選手所属
126.96稲熊 伶圭 (2)可児中部中
227.13鎌田 桃羽 (2)真正中
327.17朱 雅秋 (2)緑ヶ丘中
427.56大洞 真央 (2)岐大附属中
527.84山岸 恵理子 (1)梅林中
628.25西尾 真歩 (2)島中
728.52上野 望香 (2)各務原中央中
829.04佐藤 真央 (2)竹鼻中

 

女子共通 1500m タイムレース

女子共通 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:52.93長瀬 里菜 (2)日枝中
24:54.96近澤 里奈 (2)養老東部中
34:56.75熊﨑 七美 (2)金山中
44:56.76加藤 萌 (2)瑞浪北中
54:58.29多治見 一花 (1)笠原中
65:00.15田口 莉子 (2)中山中
75:00.41宇佐見 和奏 (2)南ヶ丘中
85:05.45大矢 真理子 (2)東可児中
95:06.46服部 七海 (1)可児中部中
105:07.90大洞 美春 (2)中山中
115:08.08岩塚 美羽音 (2)羽島中
125:08.58柳原 麻央 (2)大垣東中
135:11.25松原 実柑 (2)泉中
145:12.04武士 絢音 (2)境川中
155:29.57佐伯 真優 (2)長森南中
165:50.51村脇 維 (2)岐大附属中

女子共通 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:03.01長谷川 蘭菜 (2)蘇南中
25:08.06山田 蒼生 (2)瑞浪中
35:15.75服部 史渚 (2)恵那東中
45:15.85樽井 里沙 (2)島中
55:16.65松波 伶奈 (2)稲羽中
65:18.23浅川 鈴 (2)大垣北中
75:19.19廣崎 聖蘭 (2)長森中
85:19.55小林 万里子 (2)各務原JAC
95:21.04加藤 月華 (2)瑞浪南中
105:24.92松本 悠愛 (2)八幡西中
115:25.87髙田 菜々海 (2)東山中
125:29.15金森 彩純 (2)金山中
135:30.00加藤 芹奈 (1)岐阜中央中
145:33.61持原 来海 (2)多治見中
155:34.23神谷 心咲 (2)穂積中
165:37.76今井田 知奈 (1)羽島中

女子共通 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:38.63多賀 瑠美音 (1)大垣西部中
25:41.89日比野 彩花 (1)梅林中
35:44.99古谷 桜咲 (1)小坂中
45:46.03山口 のどか (1)岩野田中
55:47.32杉山 遥香 (1)美濃加茂中
65:47.88髙田 成美 (2)古川中
75:48.88渡邉 和奏 (2)可児中部中
85:49.23飯島 舞幸 (2)各務原中央中
95:53.09木村 璃音 (2)美濃加茂西中
105:53.49手島 紡 (2)青山中
116:04.05庄司 菜帆 (2)穂積北中
126:05.82宮田 果典 (2)岐阜清流中
136:06.74長瀬 果林 (2)西可児中
146:40.60松下 彩夏 (2)巣南中
DNS佐藤 祐里 (1)高富中
DNS水谷 優月 (2)日新中

女子共通 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
15:34.79下畑 愛美 (1)松倉中
25:38.84河合 紗彩 (2)長良中
35:42.79渡邉 心音 (1)北方中
45:47.90永井 咲結里 (2)大野中
55:49.95渡辺 凜 (1)関桜ヶ丘中
65:50.09熊田 衣里 (1)岐阜西中
75:54.13栗本 侑果 (2)島中
85:54.42岩島 芭子 (1)瑞浪北中
95:54.92真木 彩那 (2)岐南中
105:56.26迫間 志織 (1)境川中
116:00.29松久保 侑香 (1)竹鼻中
126:01.59栗田 雪乃 (2)高田中
136:03.35村瀬 百音 (1)那加中
146:22.72鈴木 音羽 (2)精華中
156:38.42巖后 ゆめの (1)鵜沼中

女子共通 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:52.93長瀬 里菜 (2)日枝中
24:54.96近澤 里奈 (2)養老東部中
34:56.75熊﨑 七美 (2)金山中
44:56.76加藤 萌 (2)瑞浪北中
54:58.29多治見 一花 (1)笠原中
65:00.15田口 莉子 (2)中山中
75:00.41宇佐見 和奏 (2)南ヶ丘中
85:03.01長谷川 蘭菜 (2)蘇南中
95:05.45大矢 真理子 (2)東可児中
105:06.46服部 七海 (1)可児中部中
115:07.90大洞 美春 (2)中山中
125:08.06山田 蒼生 (2)瑞浪中
135:08.08岩塚 美羽音 (2)羽島中
145:08.58柳原 麻央 (2)大垣東中
155:11.25松原 実柑 (2)泉中
165:12.04武士 絢音 (2)境川中
175:15.75服部 史渚 (2)恵那東中
185:15.85樽井 里沙 (2)島中
195:16.65松波 伶奈 (2)稲羽中
205:18.23浅川 鈴 (2)大垣北中
215:19.19廣崎 聖蘭 (2)長森中
225:19.55小林 万里子 (2)各務原JAC
235:21.04加藤 月華 (2)瑞浪南中
245:24.92松本 悠愛 (2)八幡西中
255:25.87髙田 菜々海 (2)東山中
265:29.15金森 彩純 (2)金山中
275:29.57佐伯 真優 (2)長森南中
285:30.00加藤 芹奈 (1)岐阜中央中
295:33.61持原 来海 (2)多治見中
305:34.23神谷 心咲 (2)穂積中
315:34.79下畑 愛美 (1)松倉中
325:37.76今井田 知奈 (1)羽島中
335:38.63多賀 瑠美音 (1)大垣西部中
345:38.84河合 紗彩 (2)長良中
355:41.89日比野 彩花 (1)梅林中
365:42.79渡邉 心音 (1)北方中
375:44.99古谷 桜咲 (1)小坂中
385:46.03山口 のどか (1)岩野田中
395:47.32杉山 遥香 (1)美濃加茂中
405:47.88髙田 成美 (2)古川中
415:47.90永井 咲結里 (2)大野中
425:48.88渡邉 和奏 (2)可児中部中
435:49.23飯島 舞幸 (2)各務原中央中
445:49.95渡辺 凜 (1)関桜ヶ丘中
455:50.09熊田 衣里 (1)岐阜西中
465:50.51村脇 維 (2)岐大附属中
475:53.09木村 璃音 (2)美濃加茂西中
485:53.49手島 紡 (2)青山中
495:54.13栗本 侑果 (2)島中
505:54.42岩島 芭子 (1)瑞浪北中
515:54.92真木 彩那 (2)岐南中
525:56.26迫間 志織 (1)境川中
536:00.29松久保 侑香 (1)竹鼻中
546:01.59栗田 雪乃 (2)高田中
556:03.35村瀬 百音 (1)那加中
566:04.05庄司 菜帆 (2)穂積北中
576:05.82宮田 果典 (2)岐阜清流中
586:06.74長瀬 果林 (2)西可児中
596:22.72鈴木 音羽 (2)精華中
606:38.42巖后 ゆめの (1)鵜沼中
616:40.60松下 彩夏 (2)巣南中

 

女子共通 100mH(0.762m) 予選

女子共通 100mH(0.762m) 予選1組(-0.8)

順位記録選手所属
116.54 q村田 実由 (2)瑞浪北中
218.50倉田 詩桜 (2)下呂中
318.57堀田 亜樹 (2)精華中
420.45岡崎 真佳 (2)岩野田中
520.77渡邉 妙子 (1)瑞浪北中
621.59加藤 優花 (1)巣南中
DQ T6馬淵 有芽 (2)陽南中

女子共通 100mH(0.762m) 予選2組(-0.0)

順位記録選手所属
115.45 q山本 琉凪 (2)双葉中
216.60 q堀 凪沙 (2)岐南中
317.31 q中島 彩夢 (2)金山中
418.67水田 はるな (2)島中
519.98駒田 典花 (1)穂積北中
620.00岩田 彩芽 (2)境川中
DNS青木 香子 (2)中山中

女子共通 100mH(0.762m) 予選3組(-0.2)

順位記録選手所属
117.23 q中西 真尋 (2)岐阜中央中
218.45髙相 彩花 (2)緑ヶ丘中
319.18木之下 唯菜 (2)岐阜中央中
420.34藤吉 月那 (2)三輪中
520.60宮内 彩寧 (2)竹鼻中
620.79大音師 真緒 (2)各務原JAC
722.92原田 咲希 (1)高山北稜中

女子共通 100mH(0.762m) 予選4組(-1.0)

順位記録選手所属
117.49 q竹下 葵 (2)美濃加茂西中
218.58所 琴詩 (2)揖斐川中
319.01中井 芹菜 (2)藍川北中
419.11中垣 心晴 (1)大垣西部中
520.18藪野 愛流 (2)羽島中
622.06鈴木 華穂 (1)養老東部中
722.07早川 凜 (2)東長良中

女子共通 100mH(0.762m) 予選5組(-0.3)

順位記録選手所属
118.18 q春日井 ももこ (2)瑞浪中
218.67和田 英美里 (1)美濃加茂東中
318.68酒井 那帆 (1)中津川ジュニア
418.68南谷 采里 (2)美濃加茂西中
521.67薫田 苺依 (1)鵜沼中
622.18定盛 遥子 (1)梅林中
DNS猿渡 久琉美 (2)関桜ヶ丘中

女子共通 100mH(0.762m) 予選6組(+0.1)

順位記録選手所属
118.16 q桂川 仁菜 (2)萩原南中
218.48重澤 真子 (2)国府中
318.77渡邊 藍 (2)神戸中
419.56乾 七帆 (2)北方中
520.48新川 莉子 (2)大垣北中
621.49牧野 みお (1)青山中
721.52浅井 珠理 (1)本荘中
822.12島田 彩加 (1)穂積中

 

女子共通 100mH(0.762m) 決勝

女子共通 100mH(0.762m) 決勝(+0.4)

順位記録選手所属
115.21山本 琉凪 (2)双葉中
215.88村田 実由 (2)瑞浪北中
316.28堀 凪沙 (2)岐南中
417.06竹下 葵 (2)美濃加茂西中
517.25中西 真尋 (2)岐阜中央中
617.38中島 彩夢 (2)金山中
717.42春日井 ももこ (2)瑞浪中
817.58桂川 仁菜 (2)萩原南中

 

女子共通 4×100m 予選

女子共通 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
155.22大堀 杏莉 (2)
水野 由奈 (1)
西村 花音 (2)
大石 優芽 (1)
長森南中
255.25大沼 花 (2)
棚橋 七海 (1)
吉田 友茉 (1)
島塚 花凪 (1)
岐北中
355.58村瀨 万依 (2)
今井 菜々乃 (1)
佐藤 厘 (1)
岩崎 陽菜 (1)
西可児中
455.62肥田 心実 (2)
森瀬 帆乃香 (2)
井上 こころ (2)
広井 千夏 (2)
蘇原中
556.16中村 有沙 (2)
加藤 百菜 (2)
藤田 涼帆 (2)
長江 璃子 (2)
泉中
657.40永田 唯華 (1)
藤井 美来 (2)
加藤 はるな (2)
遠山 紗雪 (1)
関桜ヶ丘中
DQ R2林 彩圭 (2)
伊神 沙菜 (2)
矢野 留里華 (2)
堀 凪沙 (2)
岐南中

女子共通 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
151.91 q黒河内 結菜 (2)
黒井 綾乃 (2)
加藤 琉琴 (1)
薫田 ひかり (2)
各務原JAC
253.41 q石川 苺 (2)
棚田 殊加 (2)
吉田 桃 (1)
竹中 さくら (2)
岐阜清流中
353.50 q久保 花月 (2)
中垣 麻帆 (2)
東 愛梨沙 (1)
野口 萌夢 (1)
中山中
454.75小澤 咲 (1)
東園 紗李 (1)
林 知世 (1)
秋月 涼子 (2)
三輪中
556.35各務 直子 (1)
佐藤 祐里 (1)
櫻井 詩 (2)
林 美咲 (2)
高富中
656.37石田 虹奏 (2)
小林 千夏 (1)
伊藤 凜音 (1)
白木 美宇 (2)
鵜沼中
DNS


美濃加茂西中

女子共通 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
151.97 q細井 咲希 (1)
藤井 菜緒 (1)
水谷 優希 (1)
伊藤 花香 (2)
大垣西部中
254.34山河 千鶴 (2)
米倉 彩加 (2)
南 妃美 (2)
鎌田 桃羽 (2)
真正中
354.91三宅 佑佳 (2)
奥村 芽生 (1)
山田 優 (2)
松波 伶奈 (2)
稲羽中
457.11池田 千恵 (2)
吉澤 志音 (1)
飯沼 友梨 (1)
中島 舞桜 (2)
長森中
557.51春日井 ももこ (2)
森本 百恵 (2)
鈴木 美羅乃 (1)
山田 蒼生 (2)
瑞浪中
657.61村瀬 未々果 (2)
日比野 優望 (1)
藤根 佑妃 (1)
大味 陽菜子 (2)
岩野田中
758.47佐藤 真央 (2)
益田 美伶 (2)
宮内 彩寧 (2)
上園 美咲 (2)
竹鼻中

女子共通 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
154.23牛丸 純 (2)
工藤 千遥 (2)
稲木 渚咲 (2)
古田 透野 (2)
神岡中
254.34鈴木 ひなた (2)
上野 望香 (2)
林 優衣 (2)
奥田 真白 (1)
各務原中央中
354.37山村 紅乃 (2)
坂本 詩乃 (1)
中家 颯希 (1)
川崎 真実 (2)
古川中
454.83石田 愛湖 (1)
阪田 みずほ (2)
山本 百花 (2)
山田 莉紗 (1)
穂積中
557.51森野 華 (2)
酒井 友里奈 (2)
市川 珠璃亜 (2)
森井 梨紗 (2)
聖マリア中
659.63田原 里奈子 (1)
小栗 袴々 (1)
篠田 梨沙 (2)
宇野 桃加 (2)
藍川東中
DQ R2後藤 わこ (2)
太田 小陽 (1)
後藤 和暖実 (1)
市川 心愛 (1)
美濃中

女子共通 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
154.13所 琴詩 (2)
湯朝 穂乃花 (1)
福田 都香沙 (2)
若原 ゆい (1)
揖斐川中
254.93瀧谷 美結 (2)
田中 沙和 (2)
西垣 寧々 (2)
服部 美聖 (2)
蘇南中
355.60松井 菜那 (2)
小泉 まり (1)
福井 羽叶 (2)
和田 結愛 (2)
池田中
455.73冨田 まこ都 (1)
和多野 咲衣 (1)
髙橋 由衣 (2)
馬淵 有芽 (2)
陽南中
556.76右高 日加里 (2)
白木 穂花 (2)
奥村 心 (2)
早川 凜 (2)
東長良中
658.04森 穂乃香 (2)
桑波田 命恵 (2)
廣瀬 彩巴 (2)
宮崎 海凛 (2)
巣南中
758.66森部 心菜 (2)
種谷 典 (1)
棚橋 美緒 (2)
高橋 音葉 (2)
羽島中央中
859.94髙木 里奈 (2)
岩永 乃愛 (2)
遠山 ひなた (2)
中村 煌浬 (2)
高田中

女子共通 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
153.10 q上村 胡桃 (1)
林 夕郁 (2)
髙相 彩花 (2)
朱 雅秋 (2)
緑ヶ丘中
253.96 q山岸 恵理子 (1)
大幸 穂乃花 (2)
木下 小雪 (1)
有馬 菜月 (1)
梅林中
354.95松岡 陽菜 (2)
柳原 佳苗 (1)
鈴木 沙弥 (1)
坂口 舞花 (1)
青山中
455.95部田 真央 (2)
大門 美月 (1)
岩田 春花 (2)
宇佐見 ののは (1)
境川中
556.25杉沢 望来 (1)
小栗 ひなた (2)
加藤 冴羅 (1)
伊藤 涼葉 (2)
陶都中
657.27竹下 茉甫 (2)
河野 美琴 (2)
新川 莉子 (2)
尾崎 星莉奈 (2)
大垣北中
758.01波夛野 碧泉 (1)
波夛野 陽菜 (1)
井上 和香奈 (2)
黒川 優奈 (2)
岐阜西中
81:02.76尾崎 文音 (1)
稲原 芽愛 (1)
太田 優菜 (1)
山本 和心 (1)
旭ヶ丘中

女子共通 4×100m 予選7組

順位記録選手所属
153.78 q津下 あい (2)
土居 帆夏 (2)
磯谷 和 (2)
稲熊 伶圭 (2)
可児中部中
253.98尾関 美咲 (2)
鈴木 瑚栞 (1)
小栗 柚月 (1)
清水 希愛 (2)
美濃加茂東中
354.50山田 桃伽 (2)
加藤 亜沙日 (2)
西尾 真歩 (2)
須藤 彩来 (2)
島中
454.69松波 凛奈 (2)
石垣 宙 (1)
佐久間 侑里 (1)
若松 真那 (2)
本荘中
557.45藪野 愛流 (2)
高橋 愛菜 (1)
坂井田 朱華 (2)
南谷 若奈 (2)
羽島中
657.78大塚 あん奈 (1)
益田 彩良 (1)
武山 栞 (1)
三井 蒼葉 (1)
日枝中
758.65渡邊 藍 (2)
細川 友羅 (1)
西門 愛梨 (1)
熊田 侑奈 (2)
神戸中
859.97米澤 菜都 (2)
下田 美伊路 (1)
榎 いりあ (1)
桑原 葵 (2)
松倉中

女子共通 4×100m 予選8組

順位記録選手所属
154.53木下 美琴 (1)
桂川 仁菜 (2)
村上 優歌 (2)
小池 真桜 (2)
萩原南中
255.07纐纈 美咲 (2)
纐纈 咲良 (1)
吉田 茉央 (2)
堀田 亜樹 (2)
精華中
356.37有巣 はな (2)
清水 麻美 (2)
森本 綾夏 (2)
浅尾 果歩 (2)
東山中
457.02鈴村 紗良 (1)
中島 彩夢 (2)
大池 紗矢 (2)
熊﨑 七美 (2)
金山中
51:00.38原 綺音 (1)
村瀬 百音 (1)
前田 彩 (1)
大橋 涼羽 (1)
那加中
DQ R3日比 千怜 (1)
小林 芽生 (2)
乾 七帆 (2)
神山 咲樹 (2)
北方中
DQ FS平古 歩希 (2)
津屋 葉月 (1)
田本 七帆 (2)
長尾 桜子 (1)
糸貫中
DNS


不破中

女子共通 4×100m 予選9組

順位記録選手所属
153.47 q前田 優海亜 (2)
紀岡 葉瑠 (1)
鈴木 稀咲 (1)
酒井 楓 (1)
坂本中
254.64藤本 禾帆 (2)
西尾 娃来 (2)
田中 美優 (1)
村田 実由 (2)
瑞浪北中
355.29細江 茉乃 (2)
林 新奈 (1)
今井 かいり (2)
倉田 詩桜 (2)
下呂中
455.61田中 仁望 (2)
木村 くるみ (2)
廣瀬 和 (2)
大洞 真央 (2)
岐大附属中
557.36古田 芽衣 (2)
扇田 惠世 (2)
重澤 真子 (2)
田口 寧月 (1)
国府中
657.66圖師 由子 (2)
吉村 優杏 (1)
関戸 唯 (1)
中井 芹菜 (2)
藍川北中
758.79中村 優希 (2)
柚木 泉 (1)
築山 心香 (2)
山本 百葉 (2)
厚見中
DNS


藍川中

 

女子共通 4×100m 決勝

女子共通 4×100m 決勝

順位記録選手所属
151.50細井 咲希 (1)
藤井 菜緒 (1)
水谷 優希 (1)
伊藤 花香 (2)
大垣西部中
251.54黒河内 結菜 (2)
黒井 綾乃 (2)
加藤 琉琴 (1)
薫田 ひかり (2)
各務原JAC
352.73上村 胡桃 (1)
林 夕郁 (2)
髙相 彩花 (2)
朱 雅秋 (2)
緑ヶ丘中
453.46前田 優海亜 (2)
紀岡 葉瑠 (1)
鈴木 稀咲 (1)
酒井 楓 (1)
坂本中
553.70津下 あい (2)
土居 帆夏 (2)
磯谷 和 (2)
稲熊 伶圭 (2)
可児中部中
653.76久保 花月 (2)
中垣 麻帆 (2)
東 愛梨沙 (1)
野口 萌夢 (1)
中山中
754.00石川 苺 (2)
棚田 殊加 (2)
吉田 桃 (1)
竹中 さくら (2)
岐阜清流中
DQ R3山岸 恵理子 (1)
大幸 穂乃花 (2)
木下 小雪 (1)
有馬 菜月 (1)
梅林中

 

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m48藤原 彩香 (1)巣南中
21m45中村 煌浬 (2)高田中
31m45白木 美宇 (2)鵜沼中
41m40堀江 奈央 (2)精華中
51m35森 由妃 (1)坂本中
61m35山本 百花 (2)穂積中
61m35扇田 惠世 (2)国府中
81m30岩永 乃愛 (2)高田中
81m30纐纈 みさき (2)瑞浪南中
101m30山田 琴菜 (2)藍川中
111m25須崎 菜夏子 (2)鵜沼中
111m25黒川 優奈 (2)岐阜西中
111m25加藤 芹菜 (2)瑞浪北中
111m25須藤 彩来 (2)島中
111m25鷲見 くるみ (2)本荘中
111m25河野 美琴 (2)大垣北中
111m25福井 羽叶 (2)池田中
111m25西尾 娃来 (2)瑞浪北中
191m25亀山 はな乃 (1)大垣北中
201m25水野 友鈴 (1)小泉中
201m25田中 ことり (2)多治見中
221m25近藤 優妃 (2)笠原中
231m20山本 喜穂 (2)各務原中央中
231m20後藤 夏姫 (1)精華中
231m20保木 麻愛 (1)松倉中
231m20神原 陽菜子 (2)穂積中
231m20津下 あい (2)可児中部中
231m20東園 紗李 (1)三輪中
231m20奥田 真白 (1)各務原中央中
301m20八木 琴未 (2)羽島中
301m20小寺 陽葉 (2)蘇南中
321m20髙橋 彩音 (2)三輪中
NM南谷 若奈 (2)羽島中
NM上村 胡桃 (1)緑ヶ丘中
NM篠田 梨沙 (2)藍川東中
NM青木 理音菜 (2)境川中
NM圖師 由子 (2)藍川北中
NM齋藤 寧々 (2)八百津東部中
NM伊藤 愛結 (1)陶都中
NM清水 未来 (2)大垣西部中
NM井平 莉世 (2)旭ヶ丘中
NM長屋 心音 (2)島中
NM立元 莉里子 (1)東可児中
NM西脇 芹奈 (2)養老東部中
NM柚原 咲弥 (1)古川中
NM遠山 ひなた (2)高田中
NM加藤 小羽音 (1)土岐津中
NM小酒井 伶依 (2)旭ヶ丘中
DNS堀 果梨 (2)北方中
DNS平田 恋琉 (2)関桜ヶ丘中

 

タイトルとURLをコピーしました