埼玉県陸上選手権 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第74回 埼玉県陸上競技選手権
関東陸上競技選手権 埼玉県予選会
国民体育大会 埼玉県予選会
(2019年6月21日~23日)

画像

第74回 埼玉県陸上競技選手権が2019年6月21日 (金) ~ 23日 (日) の3日間、熊谷スポーツ文化公園陸上競技場で開催されます。ここでは、埼玉県陸上競技選手権 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

都道府県選手権 結果リンク 

北海道
東北
関東
北陸
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 埼玉県陸上選手権

令和元年度 埼玉県選手権 男子1500m 決勝

動画: TF KUK・・・

 

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+2.0)

順位記録選手所属
110.76田中 壮一郎 (3)日体大
210.82下里 尚輝 (3)駿河台大
310.84布川 隼帆 (2)立教新座高
411.29高嶺 隼斗 (M1)東工大
511.55成田 龍悟 (1)埼玉陸協
DNS設楽 王我 (3)西武文理高
DNS鷹嘴 郷護 (4)城西大
DNS安藤 李空 (1)埼玉栄高

男子 100m 予選2組(+0.4)

順位記録選手所属
110.62齊藤 光来 (1)大東大
210.81利田 大紀 (2)立大
310.83田嶋 柚希 (3)深谷高
410.98平野 颯人 (3)早大本庄高
511.05原島 拓真 (3)城西大
611.20簗瀬 結斗 (1)立教新座高
711.22斎藤 陸UNITE
DNS田中 応治 (3)駿河台大
DNS小林 一成埼玉医科大G

男子 100m 予選3組(+2.3)

順位記録選手所属
110.62鈴木 碧斗 (3)大宮北高
210.73三輪 颯太 (2)西武文理高
310.79長谷川 柊成 (1)聖学院大
410.85飯田 熙 (1)平成国大
511.00石川 智己 (2)春日部高
DNS井上 颯 (4)城西大
DNS江幡 風助 (2)山梨学院大
DNS吉野 陽輝 (3)川越東高

男子 100m 予選4組(+2.3)

順位記録選手所属
110.64佐野 陽 (2)早大
210.66滝澤 龍太川越市陸協
310.67岡田 和士 (3)筑波大
410.84佐々木 太郎 (1)平成国大
510.89奥村 颯良 (3)鷲宮高
610.91佐藤 蓮 (3)立教新座高
710.96内山 孝哉 (1)芝浦工大
811.02山口 侑輝 (3)川口市立高

男子 100m 予選5組(+1.6)

順位記録選手所属
110.72影山 周平 (3)東海大
210.94五十嵐 亮真 (3)越谷南高
310.99阿部 一輝 (1)立大
411.08白石 柚樹 (1)埼玉栄高
DNS筧田 涼介 (1)東学大
DNS岩本 康佑 (2)伊奈学園総合
DNS勝 優虎 (1)駿河台大
DNS山中 遼太郎 (4)城西大

男子 100m 予選6組(+1.3)

順位記録選手所属
110.76志賀 優晟 (1)駿河台大
210.78東川 隼人 (4)立大
310.84市根井 翔 (3)日体大
410.91鈴木 颯斗 (3)大宮北高
511.11飯塚 高規熊谷市役所
611.22時田 拓実UNITE
DNS平林 知樹 (4)学習院大
DNS西郷 翔 (2)平成国大
DNS斉藤 斗把 (3)城西大

 

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(+0.6)

順位記録選手所属
110.79東川 隼人 (4)立大
210.84影山 周平 (3)東海大
310.89利田 大紀 (2)立大
410.89佐野 陽 (2)早大
510.92市根井 翔 (3)日体大
610.92田嶋 柚希 (3)深谷高
711.03鈴木 颯斗 (3)大宮北高
811.10奥村 颯良 (3)鷲宮高

男子 100m 準決勝2組(+0.2)

順位記録選手所属
110.62齊藤 光来 (1)大東大
210.78滝澤 龍太川越市陸協
310.83岡田 和士 (3)筑波大
411.02佐々木 太郎 (1)平成国大
511.09阿部 一輝 (1)立大
611.13内山 孝哉 (1)芝浦工大
711.13五十嵐 亮真 (3)越谷南高
811.26志賀 優晟 (1)駿河台大

男子 100m 準決勝3組(+0.5)

順位記録選手所属
110.71鈴木 碧斗 (3)大宮北高
210.81田中 壮一郎 (3)日体大
310.87三輪 颯太 (2)西武文理高
410.91布川 隼帆 (2)立教新座高
510.92長谷川 柊成 (1)聖学院大
610.92下里 尚輝 (3)駿河台大
711.00佐藤 蓮 (3)立教新座高
811.12飯田 熙 (1)平成国大

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組(+2.3)

順位記録選手所属
110.46齊藤 光来 (1)大東大
210.63鈴木 碧斗 (3)大宮北高
310.70影山 周平 (3)東海大
410.71東川 隼人 (4)立大
410.71田中 壮一郎 (3)日体大
610.72滝澤 龍太川越市陸協
710.76岡田 和士 (3)筑波大
810.83三輪 颯太 (2)西武文理高

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+0.1)

順位記録選手所属
122.11鈴木 颯斗 (3)大宮北高
222.44田中 壮一郎 (3)日体大
324.05正木 春輝 (3)大宮東高
DNS大島 亮 (3)坂戸高
DNS三木 優斗 (3)所沢北高
DNS斉藤 斗把 (3)城西大
DNS志賀 優晟 (1)駿河台大
DNS野村 明豊 (2)平成国大

男子 200m 予選2組(-0.7)

順位記録選手所属
121.99熊井 裕人 (1)立大
222.02三輪 颯太 (2)西武文理高
322.20小林 勇人 (6)明薬大
422.23田嶋 柚希 (3)深谷高
522.48西澤 和哉 (4)駿河台大
622.89伊藤 亮祐 (3)ふじみ野高
DNS成田 龍悟 (1)埼玉陸協
DNS宇野 智博 (2)浦和高

男子 200m 予選3組(-0.2)

順位記録選手所属
121.95布川 隼帆 (2)立教新座高
221.96小林 将一埼玉陸協
322.31濱田 拓光 (2)平成国大
422.79下里 尚輝 (3)駿河台大
522.80佐藤 新太 (1)WTFC
DNS本間 聖人UNITE
DNS原口 雄多 (3)春日部高
DNS岩本 康佑 (2)伊奈学園総合

男子 200m 予選4組(-0.6)

順位記録選手所属
121.73伊藤 孝太郎 (3)東海大
222.19沖舘 孝紀 (3)城西大
322.20中井 脩太 (3)深谷一高
422.49吉野 颯太 (3)大東大
523.11阿部 一輝 (1)立大
623.15小高 弘樹 (2)駿河台大
DNS石川 智己 (2)春日部高
DNS内田 将太 (3)東学大

男子 200m 予選5組(+1.2)

順位記録選手所属
121.86塚本 樹 (4)駿河台大
222.00東川 隼人 (4)立大
322.06市根井 翔 (3)日体大
422.63太細 裕斗 (4)埼玉大
522.75五十嵐 亮真 (3)越谷南高
622.84大崎 海斗 (4)聖学院大
DNS井ノ川 充 (4)成蹊大
DNS平林 知樹 (4)学習院大

男子 200m 予選6組(-0.1)

順位記録選手所属
121.83野本 陸斗 (3)花咲徳栄高
222.28西元 海人 (3)ふじみ野高
322.44飯田 熙 (1)平成国大
422.55山口 侑輝 (3)川口市立高
522.65圷 渚里 (2)聖学院大
DNS齊藤 光来 (1)大東大
DNS亀井 直弥 (3)法大
DNS杉田 諒 (1)駿河台大

男子 200m 予選7組(+0.3)

順位記録選手所属
122.09平野 颯人 (3)早大本庄高
222.15杉町 マハウウェル大職員
322.20明石 昂樹 (1)駿河台大
422.26佐藤 敦輝 (3)所沢高
522.43三田 真也UNITE
DNS文狭 悠 (3)埼玉栄高
DNS長谷川 柊成 (1)聖学院大
DNS江幡 風助 (2)山梨学院大

 

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組(-0.9)

順位記録選手所属
121.14伊藤 孝太郎 (3)東海大
221.89沖舘 孝紀 (3)城西大
322.13濱田 拓光 (2)平成国大
422.26平野 颯人 (3)早大本庄高
522.27明石 昂樹 (1)駿河台大
622.36鈴木 颯斗 (3)大宮北高
722.95三田 真也UNITE
DNS西元 海人 (3)ふじみ野高

男子 200m 準決勝2組(-0.3)

順位記録選手所属
121.67東川 隼人 (4)立大
221.80市根井 翔 (3)日体大
321.80塚本 樹 (4)駿河台大
421.96三輪 颯太 (2)西武文理高
522.06布川 隼帆 (2)立教新座高
622.32小林 勇人 (6)明薬大
724.42正木 春輝 (3)大宮東高
DNS田嶋 柚希 (3)深谷高

男子 200m 準決勝3組(0.0)

順位記録選手所属
121.58野本 陸斗 (3)花咲徳栄高
221.72小林 将一埼玉陸協
321.94田中 壮一郎 (3)日体大
422.00熊井 裕人 (1)立大
522.17中井 脩太 (3)深谷一高
622.76飯田 熙 (1)平成国大
DNS佐藤 敦輝 (3)所沢高
DNS杉町 マハウウェル大職員

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組(-1.0)

順位記録選手所属
121.28小林 将一埼玉陸協
221.66沖舘 孝紀 (3)城西大
321.73野本 陸斗 (3)花咲徳栄高
421.85市根井 翔 (3)日体大
521.86東川 隼人 (4)立大
622.00塚本 樹 (4)駿河台大
722.18田中 壮一郎 (3)日体大
DNS伊藤 孝太郎 (3)東海大

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
148.69吉野 颯太 (3)大東大
249.14沖舘 孝紀 (3)城西大
349.27明石 昂樹 (1)駿河台大
449.64坂本 康輔 (3)鷲宮高
549.92金澤 勇志 (3)草加高
650.15吉野 勝久 (4)駿河台大
750.37西元 海人 (3)ふじみ野高
851.44小高 弘樹 (2)駿河台大

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
147.98志賀 優晟 (1)駿河台大
248.22宇野 智博 (2)浦和高
348.66鹿戸 明鷹 (2)聖望高
448.98金子 貴紀 (3)平成国大
550.75高橋 陸 (1)駿河台大
652.03田中 亮汰 (4)駿河台大
DNS山﨑 楓太 (3)花咲徳栄高
DNS石井 皓貴 (1)早大同

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
148.27佐藤 敦輝 (3)所沢高
249.25厚谷 龍A.I.R
350.37安達 巧 (2)伊奈学園総合
450.83大崎 海斗 (4)聖学院大
551.28藤山 駆 (4)駿河台大
652.87杉田 諒 (1)駿河台大
DNS圷 渚里 (2)聖学院大
DNS大浦 宏貴 (4)城西大
DNS勝 優虎 (1)駿河台大

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
148.11沖舘 孝紀 (3)城西大
248.44志賀 優晟 (1)駿河台大
348.53宇野 智博 (2)浦和高
448.62鹿戸 明鷹 (2)聖望高
549.02厚谷 龍A.I.R
649.07佐藤 敦輝 (3)所沢高
749.15吉野 颯太 (3)大東大
849.90金子 貴紀 (3)平成国大

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
11:53.84三上 椋平 (3)順大
21:55.75高山 裕樹 (2)日大
31:58.16武内 舜 (3)西武文理高
41:58.42矢野 健治郎本庄市陸協
51:59.86水野 勇人尚美大AC
61:59.96木村 湧冬 (1)早大同
DNS三浦 資生埼玉陸協

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
11:55.89宮本 拓海 (2)早大同
21:58.41太田 蓮斗 (3)浦和実高
31:59.13加治屋 柊吾 (3)自由の森高
41:59.34岩本 聖 (1)東京農大三高
DNS土屋 勇貴 (3)不動岡高
DNS入江 亮輔 (2)日大
DNS加藤 伸明上尾市陸協

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
11:51.97佐々木 亮介 (3)國學院大
21:53.60金子 貴紀 (3)平成国大
31:56.76板垣 正勝 (4)聖学院大
41:57.42井向 晋太郎上尾市陸協
51:57.72竹田 直之 (1)埼玉大
61:58.50柴草 繭音 (3)西武台高
72:04.94佐々木 亮尚埼玉陸協

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
11:56.74堺谷 龍太 (2)國學院大
21:57.85相﨑 喜敦 (3)早大同
31:58.63飯濵 友太郎 (3)立教新座高
41:59.33見澤 卓 (M)東学大
51:59.40佐藤 来夢 (3)昌平高
62:00.06入江 和輝 (3)春日部共栄高
72:02.97阿部 圭吾 (3)大東大同
82:08.67尾上 耕士 (3)川口市立高

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
11:52.35三上 椋平 (3)順大
21:52.51佐々木 亮介 (3)國學院大
31:52.59堺谷 龍太 (2)國學院大
41:53.67高山 裕樹 (2)日大
51:54.48金子 貴紀 (3)平成国大
61:54.78宮本 拓海 (2)早大同
71:57.09板垣 正勝 (4)聖学院大
82:00.32井向 晋太郎上尾市陸協

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:03.42飯濵 友太郎 (3)立教新座高
24:03.47奥山 輝 (3)浦和実高
34:04.81井下 裕貴川越市陸協
44:04.97加藤 伸明上尾市陸協
54:05.02高橋 風成小川町陸協
64:05.13伊地知 賢造 (3)松山高
74:06.94阿部 圭吾 (3)大東大同
84:07.99武内 舜 (3)西武文理高
94:08.02中村 泰斗 (2)西武文理高
104:08.43水野 勇人尚美大AC
114:09.30古関 大樹 (3)早大同
124:22.60尾上 耕士 (3)川口市立高
DNS田中 大虎 (4)大東大同
DNS秋本 理貴 (3)浦和高
DNS越川 剛暉 (3)浦和高
DNS佐藤 駿也 (3)平成国大
DNS坂本 順 (3)浦和高
DNS佐藤 駿人 (3)花咲徳栄高

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝1組

順位記録選手所属
114:54.19井下 裕貴川越市陸協
214:55.12伊地知 賢造 (3)松山高
DNS佐藤 駿人 (3)花咲徳栄高

 

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選1組(-1.2)

順位記録選手所属
114.92北村 一真 (2)東学大
215.18藤崎 雄太不動岡クラブ
315.85大倉 秀斗 (2)川口市立高
416.05深澤 壮介 (3)蕨高
516.09栢本 大輝駿大AC
616.15綱島 蒼 (3)川口北高
DNS加藤 慶 (1)明治学院大
DNS金井 嘉哉 (3)昌平高

男子 110mH(1.067m) 予選2組(+0.9)

順位記録選手所属
115.19福島 歩武 (3)坂戸西高
215.40森 誠也 (3)大宮東高
315.84近藤 涼介 (3)ふじみ野高
416.08田中 京太郎 (1)松山高
516.18木下 竜之介 (3)豊岡高
616.19渋谷 幸太朗 (2)浦和高
DNS湯井 達也 (4)東電大
DNS佐藤 陽彩 (2)早大同

男子 110mH(1.067m) 予選3組(-0.3)

順位記録選手所属
115.09森 勇人 (3)日体大
215.90金子 柊也 (3)昌平高
316.17渡邊 颯人 (2)春日部東高
416.40波立 巧望 (3)駿河台大
516.42永井 翼 (3)大宮北高
616.50中野 ヤマト (1)高崎経済大
DNS星 圭祐A.I.R
DNS矢田部 広雅 (2)浦和実高

男子 110mH(1.067m) 予選4組(+0.7)

順位記録選手所属
115.23河越 亘陽 (4)城西大
215.29栢本 尚輝 (2)武南高
315.38田中 進悟UNITE
415.42田中 利明 (2)平成国大
515.51樋口 隼人 (1)松山高
615.80伊藤 慎太郎 (1)昌平高
715.89佐藤 優守 (1)埼玉栄高
816.19岩谷 勇希 (3)本庄高

男子 110mH(1.067m) 予選5組(-0.3)

順位記録選手所属
115.15久保田 健介 (1)早大同
215.68市川 夢人 (3)武南高
315.71遊馬 淳 (3)東京農大三高
415.72小林 壮太 (3)立大
515.98吉田 一輝 (3)浦和実高
616.01相澤 康介 (3)春日部東高
716.01百武 夏輝 (3)伊奈学園総合
816.51玉井 奎多 (2)浦和高

男子 110mH(1.067m) 予選6組(-0.7)

順位記録選手所属
114.93馬場 和樹昌平AC
215.19田中 遼仁 (3)武南高
315.41鈴木 玖琉 (2)昌平高
415.60栁川 尚明 (2)聖望高
515.88村田 十紀 (2)坂戸西高
615.91伊藤 温登 (3)伊奈学園総合
716.21小川 輝 (1)所沢北高
816.31四戸 達朗 (3)杉戸高

 

男子 110mH(1.067m) 準決勝

男子 110mH(1.067m) 準決勝1組(-0.5)

順位記録選手所属
114.82河越 亘陽 (4)城西大
214.93藤崎 雄太不動岡クラブ
314.97北村 一真 (2)東学大
415.35田中 利明 (2)平成国大
515.40田中 進悟UNITE
615.66村田 十紀 (2)坂戸西高
716.40渡邊 颯人 (2)春日部東高
DNS金子 柊也 (3)昌平高

男子 110mH(1.067m) 準決勝2組(-0.4)

順位記録選手所属
114.58森 勇人 (3)日体大
215.03久保田 健介 (1)早大同
315.13森 誠也 (3)大宮東高
415.47栢本 尚輝 (2)武南高
515.51近藤 涼介 (3)ふじみ野高
615.65小林 壮太 (3)立大
715.68栁川 尚明 (2)聖望高
815.83遊馬 淳 (3)東京農大三高

男子 110mH(1.067m) 準決勝3組(+1.4)

順位記録選手所属
114.67馬場 和樹昌平AC
214.87福島 歩武 (3)坂戸西高
315.24田中 遼仁 (3)武南高
415.33鈴木 玖琉 (2)昌平高
515.62樋口 隼人 (1)松山高
615.76大倉 秀斗 (2)川口市立高
715.83伊藤 慎太郎 (1)昌平高
815.89市川 夢人 (3)武南高

 

男子 110mH(1.067m) 決勝

男子 110mH(1.067m) 決勝1組(+1.5)

順位記録選手所属
114.12馬場 和樹昌平AC
214.44森 勇人 (3)日体大
314.64福島 歩武 (3)坂戸西高
414.70藤崎 雄太不動岡クラブ
514.72北村 一真 (2)東学大
614.73久保田 健介 (1)早大同
714.77河越 亘陽 (4)城西大
814.93森 誠也 (3)大宮東高

 

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

順位記録選手所属
153.45定常 誠 (4)日大
253.74吉田 慶次郎駿大AC
354.39八本 友和ルート846
455.85大倉 秀斗 (2)川口市立高
556.06本間 颯 (M)埼玉大
656.82佐藤 優太 (3)春日部東高
757.47飯島 皓介 (3)武南高
DNS陸名 優輝 (3)東京農大三高

男子 400mH(0.914m) 予選2組

順位記録選手所属
154.55加藤 誠也熊谷市役所
255.75荒木 福杜 (3)川越南高
357.06森 誠也 (3)大宮東高
457.42門井 大夢 (2)昌平高
51:03.79臼田 夏樹 (3)蕨高
DNS村尾 祐樹 (1)国際武道大
DNS坂上 幹斗 (2)埼玉栄高

男子 400mH(0.914m) 予選3組

順位記録選手所属
154.57石井 皓貴 (1)早大同
255.82窪島 隼 (4)駿河台大
355.83木下 竜之介 (3)豊岡高
455.83二重作 斗羽 (3)西武文理高
DNS細田 陽太 (3)坂戸西高
DNS向井 頌之 (5)防衛医大
DNS遊馬 淳 (3)東京農大三高

男子 400mH(0.914m) 予選4組

順位記録選手所属
153.67金井 嘉哉 (3)昌平高
255.64中井 脩太 (3)深谷一高
355.76若林 樹 (2)早大本庄高
456.28後藤 レンズダレルAC武南
557.34安部 怜央 (3)川口市立高
657.74永井 翼 (3)大宮北高
758.14黒澤 岳 (3)草加高
858.49板垣 タイチ (3)大東大同

 

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝1組

順位記録選手所属
152.38加藤 誠也熊谷市役所
252.75吉田 慶次郎駿大AC
353.69金井 嘉哉 (3)昌平高
453.70石井 皓貴 (1)早大同
555.75定常 誠 (4)日大
656.02中井 脩太 (3)深谷一高
756.29荒木 福杜 (3)川越南高
DNS八本 友和ルート846

 

男子 3000mSC 予選

男子 3000mSC 予選1組

順位記録選手所属
19:46.95設永 凱暉 (3)花咲徳栄高
29:49.23大谷 健斗 (3)川口市立高
39:49.30麻田 悠馬 (3)学習院大
49:51.06清成 蒼生 (2)所沢北高
59:53.90西代 雄豪 (2)桶川高
69:57.21神田 朝日西武台AC
710:01.83川上 晃平 (3)昌平高
810:03.77菊地 慶太 (3)坂戸西高

男子 3000mSC 予選2組

順位記録選手所属
19:51.78小島 遼 (3)立教新座高
29:51.88三浦 資生埼玉陸協
39:53.32荒幡 寛人 (3)東理大
49:54.51大上 諒 (3)春日部東高
59:55.37名取 空悟 (3)本庄第一高
610:05.98草野 洸正 (2)浦和高
710:09.00佐藤 凱 (3)川口市立高
DQ T6柳原 真人坂戸市陸協
DNS山崎 遼太 (3)坂戸西高

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝1組

順位記録選手所属
19:13.65荒幡 寛人 (3)東理大
29:34.90大上 諒 (3)春日部東高
39:36.73大谷 健斗 (3)川口市立高
49:38.44麻田 悠馬 (3)学習院大
59:38.54西代 雄豪 (2)桶川高
69:39.01清成 蒼生 (2)所沢北高
79:42.71設永 凱暉 (3)花咲徳栄高
89:46.84小島 遼 (3)立教新座高
99:53.84神田 朝日西武台AC
1010:11.43川上 晃平 (3)昌平高
1110:20.32三浦 資生埼玉陸協
DNS名取 空悟 (3)本庄第一高

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
120:21.00長山 達彦 (2)東洋大
221:02.50榊原 颯音 (3)日大
321:14.22近藤 匠 (4)芝浦工大
421:15.26鈴木 大介さいたま陸協
521:17.16赤坂 雄斗 (1)育英大
621:26.69山田 善貴 (2)早大同
722:07.93眞下 太壱 (3)児玉高
822:16.69北條 晴也 (3)所沢西高
922:45.49土濃塚 渉さいたま陸協
1022:45.65横田 浩人 (3)聖望高
1122:59.45植村 太貴 (1)神奈川大
1223:40.86飛島 京弥 (3)春日部東高
1323:53.95遊馬 健一岩槻AC
1424:04.77渡邉 優大 (1)国士大
1524:12.54鈴木 元嗣 (3)蓮田松韻高
1624:39.12豊田 将大 (3)春日部東高
1724:50.55小沼 良太郎 (3)蓮田松韻高
1824:55.76小柳 祐介さいたま陸協
1925:10.08牧野 海音和 (2)立教新座高
2025:36.93岡田 竜弥 (3)西武台高
DQ K2中島 紅樹 (3)羽生一高
DQ K2福島 優一 (3)春日部東高
DNS小林 響平 (3)坂戸西高

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
141.12塚本 樹 (4)
下里 尚輝 (3)
西澤 和哉 (4)
海老沼 勝輝 (4)
駿河台大
242.19圷 渚里 (2)
長谷川 柊成 (1)
大崎 海斗 (4)
阿部 壮太 (4)
聖学院大
342.64森元 将斗 (3)
井田 翔眞 (2)
樋口 隼人 (1)
戸澤 宏太 (3)
松山高
443.37緑川 崇斗 (2)
小林 勇樹 (4)
田島 昇樹 (2)
小林 純也 (3)
尚美学園大
544.53秋成 純斗 (2)
藤本 尚也 (2)
衡田 理央 (3)
吉田 成瑠 (2)
所沢中央高
644.72川村 凌太 (3)
二木 康太 (3)
田村 洋明 (2)
佐々木 虹介 (3)
深谷幡羅中
745.90金子 周平 (1)
満山 慶亮 (1)
山崎 創一朗 (2)
三村 虎太郎 (2)
市立浦和高
845.98金子 裕希 (2)
近藤 優希 (2)
西田 隼磨 (2)
塚田 和真 (2)
進修館高
946.92髙栖 悠登 (2)
野坂 倖也 (3)
秋山 祐人 (2)
池嶋 一樹 (3)
松伏高

男子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
141.68渡部 真嗣 (3)
野本 陸斗 (3)
矢部 智也 (2)
岡田 雄斗 (2)
花咲徳栄高
242.83福島 歩武 (3)
大橋 拓翔 (3)
沼田 侑 (3)
村田 勇平 (2)
坂戸西高
343.05神岡 優太 (3)
岩谷 勇希 (3)
望月 悠希 (2)
小林 蓮 (2)
本庄高
444.35田中 由伸 (2)
縄田 秋芽 (3)
齋藤 響輝 (3)
松崎 瀬凪 (2)
八潮高
545.07岩井 陽太郎 (2)
古橋 和己 (2)
横田 悠真 (2)
五十嵐 叡飛 (2)
和光国際高
645.36鈴木 健太 (2)
宮野 裕成 (1)
ミリカニ セイドアリ (2)
十川 友輔 (2)
所沢西高
746.81加藤 登夢 (3)
吉田 勇吾 (1)
松村 萌芽 (1)
川島 龍之介 (3)
北本高
DQ R1芹川 幸寛 (2)
井口 智也 (2)
外山 陽斗 (2)
日名 優介 (1)
所沢北高
DNS八島 一瑠 (1)
鈴木 捷斗 (3)
久和 竜一 (2)
橋本 圭斗 (2)
庄和高

男子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
141.84岩本 祐弥 (2)
三輪 颯太 (2)
二重作 斗羽 (3)
設楽 王我 (3)
西武文理高
242.77芹澤 巧 (3)
西元 海人 (3)
伊藤 亮祐 (3)
小室 勇貴 (2)
ふじみ野高
343.45植竹 功稀 (3)
坂本 康輔 (3)
柴崎 畝那 (2)
荒井 響 (3)
鷲宮高
443.72武藤 和樹 (1)
中村 龍 (2)
小川 洸平 (2)
大久保 銀司 (2)
越谷西高
543.76吉川 承太郎 (3)
佐々木 悠 (2)
上明戸 慶太 (2)
中澤 快斗 (2)
朝霞西高
644.05吉田 旭善 (1)
飯島 皓介 (3)
市川 夢人 (3)
新井 健太 (3)
武南高
745.10小関 香之介 (2)
西坂 拓馬 (2)
阿部 結希 (2)
上瀧 蒼 (2)
栄北高
845.16ファン ヌウナム (3)
下原 涼雅 (2)
岩崎 直哉 (3)
野島 海翔 (3)
草加南高
946.81尾上 拓海 (2)
矢島 慎也 (2)
石塚 柊也 (2)
荒木 玲音 (2)
寄居城北高

男子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
142.87佐々木 太郎 (1)
濱田 拓光 (2)
松尾 一輝 (2)
飯田 熙 (1)
平成国大
243.23大場 康平 (2)
辻 史哉 (2)
谷川 綺音 (2)
田中 晴規 (2)
川越高
343.30高橋 俊宇 (2)
八柳 拓磨 (1)
齊間 聖 (1)
清水 翔太 (3)
伊奈学園総合
443.54石塚 響 (2)
豊嶋 一琉 (1)
藤貫 穣 (2)
杣原 泰基 (2)
杉戸高
544.45金井 柊弥 (3)
前﨑 隆英 (3)
髙橋 爽也斗 (2)
臼井 隆真 (3)
草加東高
644.84永瀬 拓真 (2)
蒔田 悠人 (2)
平田 拓海 (2)
渡邊 渚斗 (2)
大宮北高
745.41岸波 伶音 (2)
仲野 雅也 (1)
鈴木 弘剛 (1)
田中 悠真 (3)
川越工高
846.30新井 護 (3)
川﨑 凌弥 (3)
吉村 尚将 (3)
中田 隼輔 (1)
岩槻高
DQ T4長谷部 凌央 (3)
長澤 由樹 (2)
小此木 龍之介 (1)
古﨑 凌介 (2)
熊谷商業高

男子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
141.45相良 和希
本間 聖人
時田 拓実
斎藤 陸
UNITE
242.07澤田 優輝 (2)
佐藤 蓮 (3)
布川 隼帆 (2)
簗瀬 結斗 (1)
立教新座高
343.88青山 柊真 (2)
中山 貴哉 (1)
竹井 将志 (3)
根本 海成 (1)
東洋大同好会
445.29大谷 一心 (1)
山田 蒼馬 (2)
小澤 幸太郎 (2)
野中 康右 (2)
不動岡高
545.40若林 大樹 (3)
大島 亮 (3)
野口 颯太 (3)
平林 佑基 (3)
坂戸高
645.71齋藤 昴 (2)
森戸 大智 (3)
長内 湧雅 (2)
塚本 優真 (2)
上尾南高
746.25榎本 凌 (2)
山路 太陽 (1)
櫻井 裕太 (2)
松丸 翔大 (2)
浦和東高
DNS


川口東高

男子 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
142.17大水 竜馬 (2)
松田 璃央 (1)
石田 悠馬 (3)
工藤 稜 (3)
大宮東高
242.78石山 陸 (3)
松崎 元 (2)
江田 拓斗 (3)
鈴木 玖琉 (2)
昌平高
342.83新堀 晶大朗 (3)
横田 晃一 (3)
髙橋 飛翔 (3)
山下 楓太 (3)
豊岡高
443.65安松 侑希 (2)
五十嵐 亮真 (3)
倉持 拓弥 (3)
中村 澪斗 (2)
越谷南高
543.69内田 拓実 (2)
村松 駿 (2)
中島 慎一郎 (2)
山口 泰知 (2)
川口北高
645.16島垣 瑠成 (2)
片桐 健太 (2)
山口 恵太 (2)
齋藤 明希人 (2)
越谷北高
745.97落合 宏太 (2)
柴田 大輝 (3)
岡田 大輝 (2)
岸 奈緒人 (2)
白岡高
846.22伊澤 和真 (1)
斎藤 光起 (1)
土橋 拓和 (1)
神酒 直史 (2)
越ヶ谷高
946.30和田 柊也 (2)
新井 正剛 (2)
青木 渉 (2)
佐久間 渉 (1)
大宮高

男子 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
142.48原島 拓真 (3)
瀬野 尚吾 (3)
山中 遼太郎 (4)
沖舘 孝紀 (3)
城西大
243.29阿部 隼人 (2)
中井 脩太 (3)
横山 晃己 (2)
田代 琢磨 (2)
深谷一高
343.43薄井 太一 (2)
石川 智己 (2)
羽鳥 永遠 (2)
新井 諒 (2)
春日部高
443.86黒澤 慧大 (2)
眞部 優寿 (3)
新井 俊也 (2)
正田 祐介 (2)
本庄東高
544.50小川 日向 (1)
田畑 幸太 (2)
長谷川 隆晴 (2)
磯ヶ谷 健亮 (2)
朝霞高
644.55宮下 寿己 (2)
峰岸 慧 (1)
武井 椋亮 (2)
金子 峻暉 (3)
羽生一高
745.49西 翔太 (2)
鈴木 大翔 (3)
山本 陸斗 (2)
野口 歩 (3)
いずみ高
846.30山崎 柊 (3)
桜井 祐太朗 (2)
小田 隼人 (3)
亀井 崇翔 (2)
深谷商業高
DQ R2佐藤 壱樹 (3)
陸名 優輝 (3)
秋野 大悟 (3)
遊馬 淳 (3)
東京農大三高

男子 4×100mR 予選8組

順位記録選手所属
141.70五十嵐 和希 (4)
田中 壮一郎 (3)
森 勇人 (3)
市根井 翔 (3)
日体大
242.27須山 崇太郎 (3)
神田 真生 (2)
所谷 茂 (2)
西脇 隼也 (3)
早大同
343.54山浦 紘人 (3)
林 環生 (3)
山﨑 優翔 (2)
遠藤 宗一郎 (2)
上尾高
445.27成瀬 秀一郎 (2)
塚川 龍昭 (2)
新谷 樹 (2)
石田 直也 (1)
入間向陽高
545.62染谷 龍太 (2)
岡野 圭吾 (2)
大橋 太陽 (1)
馬場 蒼悟 (2)
与野高
646.13遠藤 勇貴
桝 慶太
石嶋 史弥
斉藤 幸太
RUN.JP
746.50田部 蒼汰 (1)
野口 颯希 (2)
齊藤 陸 (2)
小名木 龍一 (1)
熊谷西高
848.39横瀬 倖也 (2)
神林 亮太 (3)
野口 郁弥 (3)
濱﨑 航汰 (2)
滑川総合高
DNS


立大

男子 4×100mR 予選9組

順位記録選手所属
143.04土井 将太 (3)
山口 侑輝 (3)
蓮沼 昂成 (3)
岩木 空 (3)
川口市立高
243.22野本 優希 (2)
竹澤 佑之助 (3)
岡田 幹太 (3)
青山 開 (2)
春日部東高
343.47下田 新之介 (3)
杉崎 想楽 (3)
中村 知樹 (2)
荒木 福杜 (3)
川越南高
443.48長井 汰樹 (1)
中原 光陽 (1)
髙橋 音雄 (1)
高田 和 (1)
早大本庄高
544.70半田 悠斗 (1)
髙山 耀平 (3)
山田 竜斗 (3)
山口 瑛 (2)
飯能南高
644.71成田 朔太郎 (1)
大須賀 智紀 (1)
齋藤 駿矢 (2)
鈴木 雅也 (2)
熊谷高
745.13森川 柊 (2)
土屋 和真 (3)
木村 健人 (3)
柴田 海音 (3)
越谷総技高
845.40寺田 敦哉 (2)
兼子 翔太郎 (2)
鈴木 快音 (2)
橋本 崚 (3)
大宮南高
948.56田中 駿也
辻 将也
赤羽 力也
伊藤 卓
MBC

男子 4×100mR 予選10組

順位記録選手所属
142.60玉井 奎多 (2)
渋谷 幸太朗 (2)
石川 芳成 (3)
磯部 隼汰 (1)
浦和高
243.15横山 裕太 (3)
佐藤 新太 (1)
手島 天 (2)
難波 拓斗 (1)
WTFC
343.43平山 凌大 (3)
深澤 壮介 (3)
長嶺 創平 (2)
山﨑 裕太 (3)
蕨高
445.36深井 丈翔 (2)
安倍 光里 (2)
渡部 翔太 (2)
森田 隆介 (3)
新座総合高
545.58中川 颯人 (2)
金鞠 慎一郎 (2)
中野 歩夢 (3)
吉田 栄輝 (3)
秩父高
646.00川島 亮 (1)
小崎 東太郎 (3)
小林 勇介 (2)
齋藤 瑠紀海 (2)
鳩ヶ谷高
751.58一條 海人 (3)
関根 駿丞 (2)
森本 輝琉 (1)
三島 成 (2)
杉戸農高
DQ R3栗山 琉衣 (1)
市川 郁弥 (3)
村田 匡人 (3)
宮本 隼希 (2)
星野高
DNS


埼玉栄高

 

男子 4×100mR 準決勝

男子 4×100mR 準決勝1組

順位記録選手所属
141.11相良 和希
本間 聖人
時田 拓実
斎藤 陸
UNITE
241.43岩本 祐弥 (2)
三輪 颯太 (2)
二重作 斗羽 (3)
設楽 王我 (3)
西武文理高
342.53芹澤 巧 (3)
西元 海人 (3)
伊藤 亮祐 (3)
小室 勇貴 (2)
ふじみ野高
442.93神岡 優太 (3)
岩谷 勇希 (3)
望月 悠希 (2)
小林 蓮 (2)
本庄高
543.06阿部 隼人 (1)
中井 脩太 (3)
横山 晃己 (2)
田代 琢磨 (2)
深谷一高
643.16玉井 奎多 (2)
渋谷 幸太朗 (2)
石川 芳成 (3)
磯部 隼汰 (1)
浦和高
743.54横山 裕太 (3)
佐藤 新太 (1)
手島 天 (2)
難波 拓斗 (1)
WTFC
DQ R1澤田 優輝 (2)
佐藤 蓮 (3)
布川 隼帆 (2)
簗瀬 結斗 (1)
立教新座高

男子 4×100mR 準決勝2組

順位記録選手所属
141.02塚本 樹 (4)
下里 尚輝 (3)
西澤 和哉 (4)
海老沼 勝輝 (4)
駿河台大
241.58原島 拓真 (3)
瀬野 尚吾 (3)
山中 遼太郎 (4)
沖舘 孝紀 (3)
城西大
341.68須山 崇太郎 (3)
神田 真生 (2)
所谷 茂 (2)
遠藤 裕太 (M)
早大同
441.79大水 竜馬 (2)
松田 璃央 (1)
石田 悠馬 (3)
工藤 稜 (3)
大宮東高
542.30圷 渚里 (2)
長谷川 柊成 (1)
小熊 陸也 (4)
阿部 壮太 (4)
聖学院大
642.68野本 優希 (2)
竹澤 佑之助 (3)
岡田 幹太 (3)
青山 開 (2)
春日部東高
742.98高橋 俊宇 (2)
八柳 拓磨 (1)
齊間 聖 (1)
清水 翔太 (3)
伊奈学園総合
DQ R3大場 康平 (2)
辻 史哉 (2)
谷川 綺音 (2)
田中 晴規 (2)
川越高

男子 4×100mR 準決勝3組

順位記録選手所属
141.24五十嵐 和希 (4)
田中 壮一郎 (3)
森 勇人 (3)
市根井 翔 (3)
日体大
241.33佐々木 太郎 (1)
濱田 拓光 (2)
松尾 一輝 (2)
飯田 熙 (1)
平成国大
341.45渡部 真嗣 (3)
野本 陸斗 (3)
矢部 智也 (2)
岡田 雄斗 (2)
花咲徳栄高
442.41森元 将斗 (3)
井田 翔眞 (2)
樋口 隼人 (1)
戸澤 宏太 (3)
松山高
542.65土井 将太 (3)
山口 侑輝 (3)
蓮沼 昂成 (3)
岩木 空 (3)
川口市立高
642.65福島 歩武 (3)
大橋 拓翔 (3)
沼田 侑 (3)
村田 勇平 (2)
坂戸西高
742.74石山 陸 (3)
松崎 元 (2)
江田 拓斗 (3)
鈴木 玖琉 (2)
昌平高
843.82新堀 晶大朗 (3)
横田 晃一 (3)
髙橋 飛翔 (3)
山下 楓太 (3)
豊岡高

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
140.71塚本 樹 (4)
下里 尚輝 (3)
西澤 和哉 (4)
海老沼 勝輝 (4)
駿河台大
241.04五十嵐 和希 (4)
田中 壮一郎 (3)
森 勇人 (3)
市根井 翔 (3)
日体大
341.27岩本 祐弥 (2)
三輪 颯太 (2)
二重作 斗羽 (3)
設楽 王我 (3)
西武文理高
441.27佐々木 太郎 (1)
濱田 拓光 (2)
松尾 一輝 (2)
飯田 熙 (1)
平成国大
541.41渡部 真嗣 (3)
野本 陸斗 (3)
矢部 智也 (2)
岡田 雄斗 (2)
花咲徳栄高
641.58相良 和希
本間 聖人
時田 拓実
斎藤 陸
UNITE
741.61原島 拓真 (3)
瀬野 尚吾 (3)
山中 遼太郎 (4)
沖舘 孝紀 (3)
城西大
842.46須山 崇太郎 (3)
神田 真生 (2)
所谷 茂 (2)
遠藤 裕太 (M)
早大同

 

男子 4×400mR 予選

男子 4×400mR 予選1組

順位記録選手所属
13:27.96楡井 康太 (2)
宇野 智博 (2)
石川 芳成 (3)
和賀井 悠貴 (2)
浦和高
23:30.63山口 瑛 (2)
桃井 琉河 (2)
髙山 耀平 (3)
田中 洸弐 (2)
飯能南高
33:30.92長谷川 颯人 (1)
飯島 皓介 (3)
中﨑 航希 (2)
内田 啓達 (2)
武南高
43:31.24佐藤 太一 (2)
市川 晴太 (3)
加藤 潮大 (3)
今泉 直大 (3)
川口東高
53:32.25宮下 寿己 (2)
金子 峻暉 (3)
武井 椋亮 (2)
永嶋 心翔 (1)
羽生一高
63:36.75小崎 東太郎 (3)
高山 尚輝 (3)
新居 翼 (1)
齋藤 瑠紀海 (2)
鳩ヶ谷高
73:40.55五十嵐 叡飛 (2)
横田 悠真 (2)
古橋 和己 (2)
鈴木 温人 (1)
和光国際高
DNS


上尾市陸協
DNS


UNITE

男子 4×400mR 予選2組

順位記録選手所属
13:21.90布施 昴樹 (2)
伊藤 亮祐 (3)
芹澤 巧 (3)
西元 海人 (3)
ふじみ野高
23:25.71田添 裕寿 (3)
安達 巧 (2)
大野 遥人 (2)
白川 直輝 (3)
伊奈学園総合
33:26.77徳永 哲也 (2)
長嶺 創平 (2)
平山 凌大 (3)
山本 涼太 (2)
蕨高
43:28.70熊井 裕人 (1)
利田 大紀 (2)
小林 壮太 (3)
安逹 裕次郎 (4)
立大
53:32.03宮本 隼希 (2)
村田 匡人 (3)
市川 郁弥 (3)
平岡 響 (2)
星野高
63:38.24荘司 塁 (2)
青木 渉 (2)
新 拓海 (2)
新井 正剛 (2)
大宮高
73:42.40佐野 誓 (2)
笹原 幸輝 (3)
川﨑 凌弥 (3)
吉村 尚将 (3)
岩槻高
83:43.37田中 悠真 (3)
岸波 伶音 (2)
柿木 琉一 (3)
白子 雅喜 (3)
川越工高

男子 4×400mR 予選3組

順位記録選手所属
13:16.13志賀 暖樹 (3)
友田 真隆 (2)
青山 玄汰 (3)
地主 直央 (3)
川越東高
23:26.09大鶴 裕也 (3)
黒澤 岳 (3)
黒澤 航 (3)
金澤 勇志 (3)
草加高
33:26.75小林 蓮 (2)
岩谷 勇希 (3)
望月 悠希 (2)
山口 泰芽 (2)
本庄高
43:30.74五十嵐 亮真 (3)
岩﨑 勇希 (2)
安松 侑希 (2)
倉持 拓弥 (3)
越谷南高
53:34.40兼子 翔太郎 (2)
中沢 諒音 (3)
福田 雅 (3)
坂爪 遥太 (2)
大宮南高
63:39.02山﨑 優翔 (2)
山浦 紘人 (3)
野見山 丈琉 (1)
遠藤 宗一郎 (2)
上尾高
73:40.80衡田 理央 (3)
新江 優斗 (2)
秋成 純斗 (2)
吉田 成瑠 (2)
所沢中央高
84:02.41川島 龍之介 (3)
多胡 俊哉 (2)
加藤 登夢 (3)
加島 凌 (2)
北本高

男子 4×400mR 予選4組

順位記録選手所属
13:18.06所谷 茂 (2)
神田 真生 (2)
相﨑 喜敦 (3)
石井 皓貴 (1)
早大同
23:19.37文狭 悠 (3)
神田 有希 (3)
志賀 康晟 (2)
坂上 幹斗 (2)
埼玉栄高
33:25.63佐藤 優太 (3)
岡田 幹太 (3)
黒岩 優人 (3)
青山 開 (2)
春日部東高
43:34.89千田 琉輔 (2)
辻 史哉 (2)
清水 唯人 (2)
岸野 鈴 (2)
川越高
53:35.52唐澤 晃平 (2)
土屋 和真 (3)
森川 柊 (2)
柴田 海音 (3)
越谷総技高
63:48.63榎本 凌 (2)
戸田 稜真 (2)
杉本 尚士 (3)
櫻井 裕太 (2)
浦和東高
73:49.44野坂 倖也 (3)
小森谷 玲旺 (2)
秋山 祐人 (2)
山下 輝 (1)
松伏高
DQ T4植井 陸斗 (1)
田島 綾 (2)
田代 琢磨 (2)
横山 晃己 (2)
深谷一高

男子 4×400mR 予選5組

順位記録選手所属
13:26.12戸谷 海翔 (3)
平野 佑真 (2)
粂川 夏夢 (3)
新保 稜馬 (2)
大宮東高
23:26.74高山 七海 (3)
岩本 祐弥 (2)
宇野 涼馬 (3)
二重作 斗羽 (3)
西武文理高
33:28.09石塚 響 (2)
飯島 凌大 (2)
豊嶋 一琉 (1)
告 悠希 (2)
杉戸高
43:32.24荒木 福杜 (3)
中村 知樹 (2)
澤里 郁弥 (2)
杉崎 想楽 (3)
川越南高
53:35.06十川 友輔 (2)
坂根 琉斗 (3)
ミリカニ セイドアリ (2)
鈴木 健太 (2)
所沢西高
63:42.02三瓶 友輝 (1)
大村 啓人 (3)
菊地 蔵音 (2)
松木 友尚 (2)
川口青陵高
73:45.48関根 駿丞 (2)
一條 海人 (3)
野口 生 (1)
木村 健太 (2)
杉戸農高
83:47.87八島 一瑠 (1)
久和 竜一 (2)
藤沼 蔵馬 (2)
橋本 圭斗 (2)
庄和高

男子 4×400mR 予選6組

順位記録選手所属
13:25.14村田 勇平 (2)
細田 陽太 (3)
安部 凌司 (3)
西原 弥邦 (2)
坂戸西高
23:25.22森田 浩紳 (2)
平野 颯人 (3)
小藥 空 (2)
若林 樹 (2)
早大本庄高
33:30.12内田 拓実 (2)
内海 耀久 (2)
三木 翔太 (2)
山口 泰知 (2)
川口北高
43:30.64宮﨑 暉 (1)
中野 幸輝 (3)
簗瀬 結斗 (1)
西田 晃誠 (1)
立教新座高
53:36.51小田 隼人 (3)
山崎 柊 (3)
亀井 崇翔 (2)
津久井 千聖 (1)
深谷商業高
63:45.12長澤 由樹 (2)
長谷部 凌央 (3)
小此木 龍之介 (1)
新井 翔太 (2)
熊谷商業高
DQ TF *TM藤原 航大 (3)
佐藤 新太 (1)
難波 拓斗 (1)
河原 啓志 (2)
WTFC
DNS


八潮高

男子 4×400mR 予選7組

順位記録選手所属
13:21.73圷 渚里 (2)
長谷川 柊成 (1)
板垣 正勝 (4)
大崎 海斗 (4)
聖学院大
23:22.68原田 裕介 (2)
佐倉 由樹 (1)
矢作 圭太 (3)
安部 怜央 (3)
川口市立高
33:26.29中村 亮介 (3)
ロブソン 賢 (2)
金子 柊也 (3)
村山 悠希 (3)
昌平高
43:27.84中村 龍 (2)
青葉 錬 (1)
大久保 銀司 (2)
岩本 宰 (2)
越谷西高
53:42.69森戸 大智 (3)
花野井 翔太 (2)
長内 湧雅 (2)
齋藤 昴 (2)
上尾南高
63:43.14小出 荘輝 (1)
高橋 充毅 (2)
中町 一貴 (2)
岡野 圭吾 (2)
与野高
DQ T1北村 光輝 (2)
ファン ヌウナム (3)
手塚 大翔 (3)
村上 孝太郎 (2)
草加南高
DNS


東洋大同好会

男子 4×400mR 予選8組

順位記録選手所属
13:19.10吉野 勝久 (4)
明石 昂樹 (1)
高橋 陸 (1)
志賀 優晟 (1)
駿河台大
23:23.64佐藤 壱樹 (3)
遊馬 淳 (3)
陸名 優輝 (3)
秋野 大悟 (3)
東京農大三高
33:27.76吉川 聡明 (2)
松崎 僚輝 (1)
松永 宏樹 (2)
佐藤 亮太 (3)
花咲徳栄高
43:30.75新井 俊也 (2)
黒澤 慧大 (2)
正田 祐介 (2)
鳥屋 拓未 (1)
本庄東高
53:32.06日下部 功弥 (1)
野中 康右 (2)
小澤 幸太郎 (2)
福島 壮馬 (2)
不動岡高
63:36.71前﨑 隆英 (3)
浅井 大和 (3)
柳澤 和樹 (3)
髙橋 爽也斗 (2)
草加東高
73:41.22西 翔太 (2)
阿部 和志 (2)
山本 陸斗 (2)
関根 輝 (3)
いずみ高
83:49.06鈴木 浩也
中村 佑哉
苅谷 凌
笹倉 達哉
坂戸市陸協
DNS


栄北高

男子 4×400mR 予選9組

順位記録選手所属
13:23.57植竹 功稀 (3)
坂本 康輔 (3)
荒井 響 (3)
奥村 颯良 (3)
鷲宮高
23:26.08山下 楓太 (3)
松﨑 風太 (2)
根塚 翔生 (3)
髙橋 飛翔 (3)
豊岡高
33:31.11井口 智也 (2)
日名 優介 (1)
外山 陽斗 (2)
高橋 邦英 (2)
所沢北高
43:37.55若林 大樹 (3)
大島 亮 (3)
野口 颯太 (3)
平林 佑基 (3)
坂戸高
53:39.49神酒 直史 (2)
斎藤 光起 (1)
伊澤 和真 (1)
坂上 遥祐 (1)
越ヶ谷高
63:39.77蒔田 悠人 (2)
平田 拓海 (2)
渡邊 渚斗 (2)
永瀬 拓真 (2)
大宮北高
73:39.80関口 悠斗 (2)
吉田 栄輝 (3)
千嶋 祐輝 (1)
金鞠 慎一郎 (2)
秩父高
83:42.55屋代 芳槻 (3)
石田 直也 (1)
木村 友貴 (2)
中江 匠 (2)
入間向陽高
DNS


城西大

 

男子 4×400mR 決勝

男子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属
13:13.87志賀 暖樹 (3)
友田 真隆 (2)
青山 玄汰 (3)
地主 直央 (3)
川越東高
23:14.83所谷 茂 (2)
神田 真生 (2)
相﨑 喜敦 (3)
石井 皓貴 (1)
早大同
33:16.88高橋 陸 (1)
明石 昂樹 (1)
増田 裕仁 (2)
吉野 勝久 (4)
駿河台大
43:17.51神田 有希 (3)
志賀 康晟 (2)
坂上 幹斗 (2)
文狭 悠 (3)
埼玉栄高
53:18.63大崎 海斗 (4)
長谷川 柊成 (1)
小熊 陸也 (4)
圷 渚里 (2)
聖学院大
63:19.24布施 昴樹 (2)
伊藤 亮祐 (3)
芹澤 巧 (3)
西元 海人 (3)
ふじみ野高
73:21.52原田 裕介 (2)
佐倉 由樹 (1)
矢作 圭太 (3)
安部 怜央 (3)
川口市立高
83:24.89植竹 功稀 (3)
奥村 颯良 (3)
荒井 響 (3)
坂本 康輔 (3)
鷲宮高

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
12m01小林 秀輔 (M)埼玉大
21m98今井 雅道川越市陸協
31m95杉町 マハウウェル大職員
41m95平山 健一国士舘クラブ
41m95浦山 和也 (4)駿河台大
61m95鈴木 大翔 (3)いずみ高
71m90片山 裕樹 (1)東洋大
81m90長張 修也 (2)駿河台大
81m90柿沼 幸輝 (3)羽生一高
101m90吉野 晋平 (1)順大
111m90磯田 成海 (3)川越高
121m90遠藤 哲哉埼玉大TC
131m85岡田 望 (2)昌平高
131m85小笠原 陸 (1)所沢高
131m85根本 泰行A.I.R
161m85斎藤 雄介 (3)埼玉栄高
161m85小島 竜也 (2)鷲宮高
161m85高橋 宗聖 (2)順大
NM内田 奨尚美大AC
NM大須賀 智紀 (1)熊谷高
NM森 一輝 (3)昌平高
NM小谷野 敦貴 (1)西武文理高
NM髙橋 繁人 (3)駿河台大
NM鴨田 歩夢 (3)伊奈学園総合
NM前野 龍人 (3)駿河台大
NM上野 颯太 (2)坂戸西高
NM角田 リコ (1)八潮高
NM前﨑 隆英 (3)草加東高
NM松田 一輝 (M)東学大
NMプラテス エンリケ (2)花咲徳栄高
NM渡邊 一輝 (1)草加西高
DNS堀田 颯太 (1)豊岡高
DNS田端 和輝小川町陸協
DNS金子 柊也 (3)昌平高
DNS本間 大河 (2)八潮高
DNS倉林 雄大 (3)本庄第一高

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m80川口 憧 (3)城西大
24m60小野 海斗 (1)城西大
34m40宮本 武 (2)日体大
44m40橋本 樹 (3)越谷南高
54m40神田 光 (3)尚美学園大
54m40末吉 哲人 (3)羽生一高
74m20森田 祐生 (2)不動岡高
NM高橋 陸 (3)杉戸高
NM野島 海翔 (3)草加南高
NM平井 巧人 (3)越谷南高
NM佐々木 新之助埼大TC
NM葛西 知徳 (2)不動岡高
NM南條 稜 (4)城西大
NM塚本 宙央 (1)国際武道大

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
17m49 +1.6相澤 海斗 (2)東洋大
27m35 +1.7海老沼 勝輝 (4)駿河台大
37m30 +0.5金澤 和志 (1)中央大
47m27 +3.1中島 貴大駿大AC
57m18 +1.1長島 薫平成国大AC
67m11 +1.2江田 拓斗 (3)昌平高
77m07 +0.0鈴木 碧斗 (3)大宮北高
86m97 -0.6相良 和希UNITE
96m95 +0.7岩木 空 (3)川口市立高
106m93 +2.3木本 吏哉 (1)武蔵丘短大
116m93 +2.2小野寺 翔太UNITE
126m92 +2.2長尾 行浩 (1)山梨学院大
136m85 +1.1奥村 颯良 (3)鷲宮高
146m76 +3.1小穴 泰寛埼玉大TC
156m72 +2.7澤田 優輝 (2)立教新座高
166m72 +3.6平 流成 (3)平成国大
176m70 +1.3安部 京祐 (3)平成国大
186m68 +1.5柏原 友城 (3)大宮東高
196m66 +0.2吉川 遼祐 (3)豊岡高
196m66 +0.8山田 明良埼玉陸協
216m53 +2.0川田 昇志 (1)平成国大
226m50 +1.4本山 航暉 (1)平成国大
236m50 +0.0横山 令良 (3)越谷西高
246m48 +1.9縄田 秋芽 (3)八潮高
256m43 +2.6大熊 徳史 (2)久喜北陽高
266m40 +1.2関 昌憲 (3)駿河台大
276m39 +0.1斉藤 隼 (3)平成国大
286m30 +2.2相川 雅己埼玉陸協
295m51 +0.7吉岡 楓真 (1)坂戸西高
NM佐藤 愛斗 (3)浦和南高
DNS倉科 洸希 (2)国大同
DNS荒井 一樹 (2)伊奈学園総合
DNS藤原 暉 (4)東大
DNS堀切 王貴 (3)早大本庄高
DNS平本 匠 (2)松山高
DNS辻 将也MBC
DNS浦部 拓磨 (3)川口市立高

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
114m96 -1.0吉田 智也 (3)国際武道大
214m64 -1.2福島 弦也 (4)東海大
314m63 -0.6冨田 健人 (2)東海大
414m33 -1.3筆脇 智宏 (3)埼玉大
514m23 +1.2中谷 靖宏 (D)埼玉陸協
614m20 +0.2根岸 拓未 (3)不動岡高
714m18 -0.3小野寺 翔太UNITE
814m05 +1.1木本 吏哉 (1)武蔵丘短大
913m88 +0.1本山 航暉 (1)平成国大
1013m83 +0.9小堀 健斗 (3)宮代高
1113m82 -1.0吉川 遼祐 (3)豊岡高
1213m80 -1.0能仲 涼 (1)駿河台大
1313m67 +0.3中嶋 健斗 (2)平成国大
NM片桐 悠介 (3)春日部東高
NM谷川 颯太 (3)豊岡高
NM内海 将輝 (3)飯能南高
NM増田 悠人 (3)西武文理高
NM村加 亘翼 (3)杉戸高
DNS倉林 雄大 (3)本庄第一高
DNS赤羽 力也MBC
DNS関 昌憲 (3)駿河台大
DNS池畠 旭佳瑠駿大AC

 

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝1組

順位記録選手所属
115m24秋場 康太 (4)日大
215m10羽生田 智 (3)筑波大
314m63奥野 風摩埼玉医科大G
413m67秋野 真理MBC
513m11仲村 治岐 (3)東海大
612m94林 優太 (3) 
712m88塚本 出海 (2)国士大
812m82秋濱 陸斗 (1)駿河台大
912m59岡田 大輝 (3)進修館高
1012m32加藤 望飯能クラブ
1112m18松崎 将蔵 (3)聖学院大
1211m43秋濱 佑哉 (2)ふじみ野高
1311m41大塚 優太朗 (3)進修館高
1411m14髙橋 春裕 (2)川口市立高
1511m06石井 優希 (2)西武台高
1611m04勝山 恵介 (3)豊岡高
1710m88上野 竜輝 (2)西武台高
1810m82阿南 渉真 (1)羽生実業高
1910m58森田 惇弘 (4)聖学院大
2010m58瀧澤 翔吾 (2)聖学院大
2110m39蛭田 大貴 (3)花咲徳栄高
2210m37佐藤 裕二 (1)国士大
2310m07奥村 涼 (2)西武文理高
2410m00角田 楓頼 (3)川口市立高
DNS朝岡 白露 (2)武蔵丘短大
DNS金森 丈太郎 (2)川口市立高

 

男子 円盤投(2.0kg) 決勝

男子 円盤投(2.0kg) 決勝1組

順位記録選手所属
143m83寒河江 翼 (4)順大
243m62小林 寛弥STS
342m92田中 豪 (4)日大
440m54小林 駿祐 (4)聖学院大
539m97笛木 知朗 (4)鹿屋体育大
638m10大塚 優太朗 (3)進修館高
734m64秋濱 陸斗 (1)駿河台大
834m56根本 悠汰 (3)いずみ高
934m43秋野 真理MBC
1034m26髙橋 春裕 (2)川口市立高
1133m63原 祐介 (1)東理大
1232m61加藤 望飯能クラブ
1332m60秋濱 佑哉 (2)ふじみ野高
1431m96関 貫太郎 (3)ふじみ野高
1531m84坂上 喬麻 (2)ふじみ野高
1631m80角田 楓頼 (3)川口市立高
1731m54小山 森太郎 (3)早大同
1830m92今成 謙紳 (3)松山高
1929m48浅井 彬 (3)八潮高
2028m81岡田 大輝 (3)進修館高
2127m86中村 達也サイタマリク
DNS伊草 吉秋埼玉陸協

 

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝1組

順位記録選手所属
159m60伊東 優成 (4)順大
252m25岡田 大輝 (3)進修館高
350m37須加 幸生STS
447m82尾本 龍志朗 (1)日大
546m35大塚 真之介春高会
642m72石井 智哉 (3)坂戸西高
740m60畦地 恵太 (2)本庄高
839m55島村 智貴 (3)坂戸西高
934m84福田 結人 (3)妻沼高
DNS片野 元 (3)川口青陵高

 

男子 やり投(800g) 決勝

男子 やり投(800g) 決勝1組

順位記録選手所属
171m82中嶋 善寛埼玉医科大G
265m01齊藤 一樹 (2)法大
363m21黒須 貴浩埼玉陸協
459m62楳澤 寿稀 (3)滑川総合高
558m57根岸 優策 (2)国士大
657m81鈴木 健実 (3)尚美学園大
757m73森田 惇弘 (4)聖学院大
854m45重藤 明夫 (3)武南高
953m73島田 翔 (1)駿河台大
1053m39加藤 孝祐 (3)尚美学園大
1152m61新垣 大輝 (1)日大
1252m31安逹 裕次郎 (4)立大
1351m85西谷 拓巳 (3)児玉高
1451m68宮本 弘毅 (3)進修館高
1550m72有馬 貴久 (2)浦和高
1649m91佐藤 弘人 (1)国際武道大
1749m51木村 颯汰 (3)本庄第一高
1847m37野原 優太 (4)駿河台大
1946m72松浦 周 (3)星野高
2045m58小島 郁也埼玉陸協
2144m12細谷 優斗 (2)春日部工高
2243m94崎田 剛史 (3)西武文理高
2343m89丸山 大輔埼玉陸協
DNS太田 準 (4)立大
DNS村上 拓也 (4)聖学院大

 

男子 十種走幅跳 決勝

男子 十種走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m46 +0.0大朏 尚也 (3)文教大
26m38 -0.5中田 健太 (2)東学大
36m18 +0.5田村 駿介 (3)国際武道大
46m10 +0.7千葉 達也 (4)金沢大
56m07 +0.0野寺 晃司 (3)伊奈学園総合
65m91 -0.4山口 裕太埼玉陸協
75m91 -0.3清水 翼 (3)花咲徳栄高
85m89 -0.5和知 悟志 (3)埼玉大
95m84 +0.1澁谷 瑠唯 (3)飯能南高
105m81 +0.2渡辺 颯介 (1)東海大
115m67 -0.3中西 智志 (1)新宿医専
125m50 -0.1後藤 瑞樹 (2)杉戸農高
135m41 -1.2佐藤 喜寛久喜クラブ
145m25 +0.4薄井 太一 (2)春日部高
NM杉本 祥基 (1)新宿医専
DNS舟橋 英我 (3)立大
DNSプラテス エンリケ (2)花咲徳栄高
DNS山口 公平 (3)八潮高

 

男子 十種砲丸投(7.260kg) 決勝

男子 十種砲丸投(7.260kg) 決勝1組

順位記録選手所属
110m58山口 裕太埼玉陸協
29m66田村 駿介 (3)国際武道大
39m28薄井 太一 (2)春日部高
49m23中西 智志 (1)新宿医専
59m11千葉 達也 (4)金沢大
69m00後藤 瑞樹 (2)杉戸農高
78m76大朏 尚也 (3)文教大
88m60澁谷 瑠唯 (3)飯能南高
98m40渡辺 颯介 (1)東海大
108m21野寺 晃司 (3)伊奈学園総合
118m18中田 健太 (2)東学大
128m14和知 悟志 (3)埼玉大
138m11佐藤 喜寛久喜クラブ
146m56杉本 祥基 (1)新宿医専
DNS山口 公平 (3)八潮高
DNS清水 翼 (3)花咲徳栄高
DNSプラテス エンリケ (2)花咲徳栄高
DNS舟橋 英我 (3)立大

 

男子 十種走高跳 決勝

男子 十種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m83中田 健太 (2)東学大
21m83山口 裕太埼玉陸協
31m80大朏 尚也 (3)文教大
41m80和知 悟志 (3)埼玉大
51m75野寺 晃司 (3)伊奈学園総合
61m70薄井 太一 (2)春日部高
71m70千葉 達也 (4)金沢大
81m70渡辺 颯介 (1)東海大
91m65田村 駿介 (3)国際武道大
91m65澁谷 瑠唯 (3)飯能南高
111m55中西 智志 (1)新宿医専
111m55後藤 瑞樹 (2)杉戸農高
131m55佐藤 喜寛久喜クラブ
NM杉本 祥基 (1)新宿医専
DNS山口 公平 (3)八潮高
DNS舟橋 英我 (3)立大
DNSプラテス エンリケ (2)花咲徳栄高
DNS清水 翼 (3)花咲徳栄高

 

男子 十種400m 決勝

男子 十種400m 決勝1組

順位記録選手所属
153.12和知 悟志 (3)埼玉大
253.14山口 裕太埼玉陸協
354.86澁谷 瑠唯 (3)飯能南高
457.02杉本 祥基 (1)新宿医専
557.28佐藤 喜寛久喜クラブ
DNF千葉 達也 (4)金沢大
DNS山口 公平 (3)八潮高
DNS舟橋 英我 (3)立大
DNSプラテス エンリケ (2)花咲徳栄高

男子 十種400m 決勝2組

順位記録選手所属
152.68大朏 尚也 (3)文教大
253.24渡辺 颯介 (1)東海大
353.45中田 健太 (2)東学大
453.67田村 駿介 (3)国際武道大
553.85後藤 瑞樹 (2)杉戸農高
654.02野寺 晃司 (3)伊奈学園総合
756.27中西 智志 (1)新宿医専
856.67薄井 太一 (2)春日部高
DNS清水 翼 (3)花咲徳栄高

 

男子 十種110mH(1.067m) 決勝

男子 十種110mH(1.067m) 決勝1組(+0.8)

順位記録選手所属
115.42田村 駿介 (3)国際武道大
215.84中田 健太 (2)東学大
316.18渡辺 颯介 (1)東海大
416.63大朏 尚也 (3)文教大
516.82後藤 瑞樹 (2)杉戸農高
616.97野寺 晃司 (3)伊奈学園総合
717.16薄井 太一 (2)春日部高
818.98中西 智志 (1)新宿医専
DNS清水 翼 (3)花咲徳栄高

男子 十種110mH(1.067m) 決勝2組(+1.8)

順位記録選手所属
116.30和知 悟志 (3)埼玉大
216.71山口 裕太埼玉陸協
317.48澁谷 瑠唯 (3)飯能南高
417.64千葉 達也 (4)金沢大
518.70佐藤 喜寛久喜クラブ
618.95杉本 祥基 (1)新宿医専
DNSプラテス エンリケ (2)花咲徳栄高
DNS山口 公平 (3)八潮高
DNS舟橋 英我 (3)立大

 

男子 十種円盤投(2.000kg) 決勝

男子 十種円盤投(2.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
130m21田村 駿介 (3)国際武道大
229m58山口 裕太埼玉陸協
327m84千葉 達也 (4)金沢大
426m23中田 健太 (2)東学大
524m97中西 智志 (1)新宿医専
623m72大朏 尚也 (3)文教大
723m65渡辺 颯介 (1)東海大
823m31澁谷 瑠唯 (3)飯能南高
922m83佐藤 喜寛久喜クラブ
1020m86後藤 瑞樹 (2)杉戸農高
1120m69和知 悟志 (3)埼玉大
1219m84野寺 晃司 (3)伊奈学園総合
1317m61杉本 祥基 (1)新宿医専
1416m58薄井 太一 (2)春日部高
DNS舟橋 英我 (3)立大
DNSプラテス エンリケ (2)花咲徳栄高
DNS清水 翼 (3)花咲徳栄高
DNS山口 公平 (3)八潮高

 

男子 十種棒高跳 決勝

男子 十種棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
13m80中田 健太 (2)東学大
23m50山口 裕太埼玉陸協
33m40千葉 達也 (4)金沢大
43m20田村 駿介 (3)国際武道大
53m20大朏 尚也 (3)文教大
63m00渡辺 颯介 (1)東海大
72m80佐藤 喜寛久喜クラブ
82m80和知 悟志 (3)埼玉大
92m40澁谷 瑠唯 (3)飯能南高
102m00野寺 晃司 (3)伊奈学園総合
NM後藤 瑞樹 (2)杉戸農高
NM杉本 祥基 (1)新宿医専
NM中西 智志 (1)新宿医専
NM薄井 太一 (2)春日部高
DNS舟橋 英我 (3)立大
DNS山口 公平 (3)八潮高
DNSプラテス エンリケ (2)花咲徳栄高
DNS清水 翼 (3)花咲徳栄高

 

男子 十種やり投(800g) 決勝

男子 十種やり投(800g) 決勝1組

順位記録選手所属
145m75千葉 達也 (4)金沢大
241m40山口 裕太埼玉陸協
338m83後藤 瑞樹 (2)杉戸農高
438m31渡辺 颯介 (1)東海大
537m46田村 駿介 (3)国際武道大
637m34中西 智志 (1)新宿医専
736m91野寺 晃司 (3)伊奈学園総合
835m21和知 悟志 (3)埼玉大
932m68中田 健太 (2)東学大
1032m20杉本 祥基 (1)新宿医専
1130m17大朏 尚也 (3)文教大
1227m05佐藤 喜寛久喜クラブ
1326m28澁谷 瑠唯 (3)飯能南高
1416m82薄井 太一 (2)春日部高
DNS清水 翼 (3)花咲徳栄高
DNSプラテス エンリケ (2)花咲徳栄高
DNS舟橋 英我 (3)立大
DNS山口 公平 (3)八潮高

 

男子 十種1500m 決勝

男子 十種1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:36.25中田 健太 (2)東学大
24:36.50山口 裕太埼玉陸協
34:42.73和知 悟志 (3)埼玉大
44:44.89渡辺 颯介 (1)東海大
54:47.34大朏 尚也 (3)文教大
64:55.37野寺 晃司 (3)伊奈学園総合
74:57.96薄井 太一 (2)春日部高
84:58.74後藤 瑞樹 (2)杉戸農高
95:07.35中西 智志 (1)新宿医専
105:11.49田村 駿介 (3)国際武道大
115:17.64佐藤 喜寛久喜クラブ
125:24.49杉本 祥基 (1)新宿医専
DNS千葉 達也 (4)金沢大
DNS澁谷 瑠唯 (3)飯能南高

 

男子 十種総合得点

男子 十種総合得点

順位記録選手所属
15817中田 健太 (2)東学大
25805山口 裕太埼玉陸協
35558田村 駿介 (3)国際武道大
45512大朏 尚也 (3)文教大
55374渡辺 颯介 (1)東海大
65249和知 悟志 (3)埼玉大
74885野寺 晃司 (3)伊奈学園総合
84537後藤 瑞樹 (2)杉戸農高
94285中西 智志 (1)新宿医専
104214佐藤 喜寛久喜クラブ
114187薄井 太一 (2)春日部高
122934杉本 祥基 (1)新宿医専
DNS山口 公平 (3)八潮高
DNF千葉 達也 (4)金沢大
DNS舟橋 英我 (3)立大
DNF清水 翼 (3)花咲徳栄高
DNSプラテス エンリケ (2)花咲徳栄高
DNF澁谷 瑠唯 (3)飯能南高

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+0.2)

順位記録選手所属
112.24峯松 甘夏 (1)山梨学院大
212.25吉田 のぞみ (3)大東大
312.40髙橋 侑希 (1)昌平高
412.78大橋 愛可 (1)埼玉陸協
512.79鳥海 彩花 (3)大宮東高
613.06寺園 華 (1)伊奈学園総合
DNS根岸 絵里菜 (3)中央大
DNS前野 萌衣 (2)花咲徳栄高

女子 100m 予選2組(+1.6)

順位記録選手所属
112.03田植 晶子 (3)法大
212.09浜田 真衣 (3)立大
312.48大谷 くる美 (1)埼玉栄高
412.51山崎 結子 (1)大宮東高
512.53仲 あゆな (3)聖望高
612.72八城 和佳葉 (3)昌平高
712.73小林 七美 (2)草加高

女子 100m 予選3組(+1.5)

順位記録選手所属
112.23福嶋 美緒埼玉陸協
212.36前野 来実 (1)聖学院大
312.56大久保 清楓 (1)日女体
412.60小山田 環 (1)東学大
512.63北 結希穂 (2)伊奈学園総合
613.20國澤 佑李花 (3)春日部東高
DNS宮武 アビーダラリー (3)大宮東高
DNS小柳 奈々美 (3)浦和南高

女子 100m 予選4組(+1.0)

順位記録選手所属
112.15佐藤 天寧 (3)星野高
212.25半田 花恋 (2)聖望高
312.62三国 沙希 (2)国際学院高
412.76タネル 舞璃乃 (1)埼玉栄高
512.94高橋 穂乃香 (3)伊奈学園総合
DNS神田 奈保 (3)花咲徳栄高
DNS山﨑 メイビス (3)蕨高
DNS菅原 葵 (3)鷲宮高

女子 100m 予選5組(0.0)

順位記録選手所属
112.53吉澤 ひまり (2)埼玉栄高
212.61佐久田 侑咲 (2)東女体大
312.75土田 涼夏 (1)大宮東高
412.79桑原 明菜 (1)伊奈学園総合
512.97長谷川 凜 (2)ふじみ野高
DNS矢部 稚尋 (3)立大
DNS中村 優希 (M)埼玉大

 

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(-0.1)

順位記録選手所属
112.03佐藤 天寧 (3)星野高
212.14浜田 真衣 (3)立大
312.20半田 花恋 (2)聖望高
412.25髙橋 侑希 (1)昌平高
512.34福嶋 美緒埼玉陸協
612.59佐久田 侑咲 (2)東女体大
712.65仲 あゆな (3)聖望高
812.74大久保 清楓 (1)日女体

女子 100m 準決勝2組(-0.1)

順位記録選手所属
112.05田植 晶子 (3)法大
212.20峯松 甘夏 (1)山梨学院大
312.20吉田 のぞみ (3)大東大
412.58吉澤 ひまり (2)埼玉栄高
512.59前野 来実 (1)聖学院大
612.60大谷 くる美 (1)埼玉栄高
712.67山崎 結子 (1)大宮東高
812.84小山田 環 (1)東学大

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組(0.0)

順位記録選手所属
111.96田植 晶子 (3)法大
211.99佐藤 天寧 (3)星野高
312.04浜田 真衣 (3)立大
412.17吉田 のぞみ (3)大東大
512.24峯松 甘夏 (1)山梨学院大
612.25半田 花恋 (2)聖望高
712.26髙橋 侑希 (1)昌平高
812.64吉澤 ひまり (2)埼玉栄高

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-0.6)

順位記録選手所属
124.61浜田 真衣 (3)立大
225.20大野 瑞奈 (2)埼玉栄高
325.32山﨑 メイビス (3)蕨高
425.93吉澤 ひまり (2)埼玉栄高
526.14八城 和佳葉 (3)昌平高
626.28佐久田 侑咲 (2)東女体大
726.41桑原 明菜 (1)伊奈学園総合
826.61鳥海 彩花 (3)大宮東高
927.34根岸 絵里菜 (3)中央大

女子 200m 予選2組(+0.5)

順位記録選手所属
125.02髙橋 侑希 (1)昌平高
225.38福嶋 美緒埼玉陸協
325.79芝田 望笑 (3)山梨学院大
426.32長谷川 凜 (2)ふじみ野高
526.33森本 莉子 (2)市立浦和高
DNSエドワード 永美 (1)蕨高
DNS宮武 アビーダラリー (3)大宮東高
DNS大谷 くる美 (1)埼玉栄高
DNS佐藤 天寧 (3)星野高

女子 200m 予選3組(-0.3)

順位記録選手所属
124.70田植 晶子 (3)法大
225.50峯松 甘夏 (1)山梨学院大
325.91タネル 舞璃乃 (1)埼玉栄高
425.95小笠原 遥 (1)日女体
526.84川田 辰月 (1)国士大
DNS半田 花恋 (2)聖望高
DNS佐藤 有華 (2)所沢西高
DNS神田 奈保 (3)花咲徳栄高
DNS山崎 結子 (1)大宮東高

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組(-0.5)

順位記録選手所属
124.50浜田 真衣 (3)立大
224.86田植 晶子 (3)法大
325.03大野 瑞奈 (2)埼玉栄高
425.16髙橋 侑希 (1)昌平高
525.45福嶋 美緒埼玉陸協
625.59山﨑 メイビス (3)蕨高
725.71峯松 甘夏 (1)山梨学院大
825.76芝田 望笑 (3)山梨学院大

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
158.46浜田 真衣 (3)立大
258.67関口 萌 (2)伊奈学園総合
359.03中林 優衣 (2)昌平高
459.60小川 詩織 (3)国際学院高
51:00.54田中 葵彩 (2)川越女高
61:00.94川田 辰月 (1)国士大
DNS今村 美緒 (2)所沢西高

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
157.49有馬 京花 (3)日体大
257.88吉田 詩央 (3)埼玉栄高
359.95上野 夏羽 (3)伊奈学園総合
41:00.76池沢 沙織 (1)聖学院大
DNS竹内 美咲 (3)草加高
DNS佐藤 有華 (2)所沢西高

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
158.99吉岡 里奈 (3)川口市立高
259.24植竹 七海 (3)埼玉栄高
359.35梅村 茉暉子 (3)星野高
459.60鎌木 志織 (3)昌平高
51:00.40根岸 絵里菜 (3)中央大
DNS江幡 鈴音 (2)大宮東高

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
155.28浜田 真衣 (3)立大
257.00有馬 京花 (3)日体大
358.21関口 萌 (2)伊奈学園総合
458.59植竹 七海 (3)埼玉栄高
558.67吉岡 里奈 (3)川口市立高
659.07中林 優衣 (2)昌平高
759.58梅村 茉暉子 (3)星野高
DNS吉田 詩央 (3)埼玉栄高

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:20.30水越 麻衣 (2)草加中
22:21.68須郷 柚菜 (2)三郷北中
32:22.02松田 真菜 (1)順大
42:33.09益田 望羽 (1)朝霞高
DNS神林 由乃 (1)昌平高
DNS荻原 ちづる (3)本庄第一高
DNS吉田 詩央 (3)埼玉栄高

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:17.56福田 舞菜 (3)東京農大三高
22:19.76田中 彩織 (1)蕨高
32:20.08石川 佳乃 (2)日体大
42:20.37渡辺 明日香 (4)聖学院大
52:27.04奥山 華那 (3)川越南高
DNS海老原 聖花 (1)昌平高
DNS今村 美緒 (2)所沢西高

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:15.10小川 陽香 (3)草加中
22:16.85池沢 沙織 (1)聖学院大
32:18.65萬谷 梨央 (2)川越砂中
42:19.25碓井 茉依 (3)千葉大
52:20.93渡辺 柚葉 (3)星野高
62:32.52塚田 さらさ (3)川口市立高
DNS小暮 真緒 (2)所沢西高

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:19.92有馬 京花 (3)日体大
22:21.33川嵜 美花 (3)豊岡高
32:23.17大野 結以 (1)市立浦和高
42:24.76戸田 さくら (1)獨協埼玉高
52:25.90浜野 光 (1)本庄第一高
62:25.99鍋島 幸乃 (1)順大
DNS深井 響 (2)昌平高

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:13.50小川 陽香 (3)草加中
22:13.83有馬 京花 (3)日体大
32:14.89池沢 沙織 (1)聖学院大
42:16.37福田 舞菜 (3)東京農大三高
52:17.24萬谷 梨央 (2)川越砂中
62:17.28水越 麻衣 (2)草加中
72:17.38田中 彩織 (1)蕨高
82:25.01碓井 茉依 (3)千葉大

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:41.98四元 桃奈 (2)昌平高
24:41.98鈴木 ひらり (3)昌平高
34:42.04荻原 ちづる (3)本庄第一高
44:42.08後藤 舞桜 (3)川越砂中
54:42.10藤田 仁乃 (2)昌平高
64:42.68折笠 有彩しまむら
74:42.82今井 彩月 (1)大東大
84:44.02田中 彩織 (1)蕨高
94:44.05福田 かなめ (2)昌平高
DNS小暮 真緒 (2)所沢西高
DNS鈴木 理菜 (1)本庄第一高
DNS大塚 沙弥 (2)中央大
DNS髙橋 朱穂 (2)本庄第一高
DNS市村 珠季 (1)昌平高
DNS境 真衣 (1)昌平高

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:33.83小川 陽香 (3)草加中
24:38.50河野 かれん (2)昌平高
34:39.36萬谷 梨央 (2)川越砂中
44:40.77丹羽 遥奈 (1)昌平高
54:51.62水越 麻衣 (2)草加中
64:55.66木下 紗那 (1)昌平高
75:05.41神戸 さくら (2)川越南高
85:06.49奥山 華那 (3)川越南高
DNS川﨑 実紗 (1)大東大
DNS塚田 さらさ (3)川口市立高
DNS??井 美咲 (3)本庄東高
DNS石原 七海 (1)中央大
DNS小松 史佳 (3)昌平高
DNS坂尻 有佳理 (3)昌平高
DNS寺崎 梨華 (3)入間向陽高

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:30.79小川 陽香 (3)草加中
24:32.74鈴木 ひらり (3)昌平高
34:33.14四元 桃奈 (2)昌平高
44:33.78荻原 ちづる (3)本庄第一高
54:34.20藤田 仁乃 (2)昌平高
64:34.63萬谷 梨央 (2)川越砂中
74:38.16折笠 有彩しまむら
84:40.15丹羽 遥奈 (1)昌平高
94:41.41河野 かれん (2)昌平高
104:49.31水越 麻衣 (2)草加中
114:50.65今井 彩月 (1)大東大
124:58.60後藤 舞桜 (3)川越砂中

 

女子 5000m 決勝

女子 5000m 決勝1組

順位記録選手所属
117:23.37吉井 美咲 (3)本庄東高
217:27.11髙島 美結 (2)昌平高
318:05.79吉尾 菜々子 (3)武南高
418:17.60内山 はる菜 (1)熊谷女子高
518:35.58寺崎 梨華 (3)入間向陽高
DQ T1髙橋 朱穂 (2)本庄第一高
DNS大塚 沙弥 (2)中央大
DNS石原 七海 (1)中央大
DNS鈴木 理菜 (1)本庄第一高
DNS鈴木 葵ニトリ

 

女子 10000m 決勝

女子 10000m 決勝1組

順位記録選手所属
136:14.38大上 純奈 (2)大東大
238:50.36石田 里菜 (2)本庄東高
339:10.93齊藤 日歩美 (1)本庄東高
439:14.89吉尾 菜々子 (3)武南高
539:16.93吉岡 瞳 (3)本庄第一高
639:59.07堀口 琴葉 (3)本庄第一高
740:27.36漆畑 有里 (3)本庄第一高
841:04.39夏目 彩 (2)本庄東高
DNS金田 理花 (1)帝科大

 

女子 100mH(0.840m) 予選

女子 100mH(0.840m) 予選1組(-0.9)

順位記録選手所属
114.84浅野 咲希 (3)所沢北高
215.36本松 史? (2)春日部東高
315.94泉 美優 (2)草加高
416.02清水 萌 (2)坂戸西高
516.14石垣 夕希 (2)和光国際高
DNS鴨下 若菜 (3)武南高
DNS金子 栞里 (2)昌平高
DNS境野 日菜 (2)大宮東高

女子 100mH(0.840m) 予選2組(-1.1)

順位記録選手所属
115.37西村 夏帆 (2)東女体大
215.56大井 玲奈 (3)文教大
315.82遠藤 亜利紗 (3)伊奈学園総合
DNS藤田 真央 (2)不動岡高
DNS大野 梨里葵 (3)大宮東高
DNS菊池 柚葵 (2)聖望高
DNS良知 なつ美小金井精機

女子 100mH(0.840m) 予選3組(-1.3)

順位記録選手所属
114.49藤代 あすか (2)聖学院大
215.01田口 真悠 (1)埼玉栄高
315.24保科 晴香 (3)昌平高
415.72蓮見 明音 (3)春日部東高
515.92村上 来羽 (3)大宮南高
616.03新戸 怜音 (1)花咲徳栄高
716.46宮田 実緒奈 (2)越谷南高
DNS金谷 葵 (1)日大

女子 100mH(0.840m) 予選4組(-0.7)

順位記録選手所属
114.47吉田 のぞみ (3)大東大
214.56小山田 環 (1)東学大
315.67小島 未久 (3)和光国際高
415.72土屋 柚歌 (1)昌平高
515.99小池 彩音 (3)いずみ高
616.53後藤 智南 (1)春日部東高
716.82金子 あい (2)本庄高
DNS岡田 萌花 (1)武南高

 

女子 100mH(0.840m) 決勝

女子 100mH(0.840m) 決勝1組(-0.5)

順位記録選手所属
113.92吉田 のぞみ (3)大東大
214.18藤代 あすか (2)聖学院大
314.18小山田 環 (1)東学大
414.45浅野 咲希 (3)所沢北高
514.84西村 夏帆 (2)東女体大
614.92田口 真悠 (1)埼玉栄高
714.98本松 史歩 (2)春日部東高
815.06保科 晴香 (3)昌平高

 

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

順位記録選手所属
11:04.66諏佐 みなみ (2)東女体大
21:04.84上野 夏羽 (3)伊奈学園総合
31:07.19藤本 陽香 (2)昌平高
41:07.33藤川 咲幸 (3)ふじみ野高
51:08.78髙橋 結里 (3)浦和東高
61:08.97髙野 夏美 (3)花咲徳栄高
DNS大野 梨里葵 (3)大宮東高

女子 400mH(0.762m) 予選2組

順位記録選手所属
11:00.68石澤 麻弥 (3)昌平高
21:04.07小川 詩織 (3)国際学院高
31:04.49豊泉 百々花 (1)山梨学院大
41:04.54浅見 梨花 (3)秩父高
51:09.21小島 梨瑚 (2)大宮東高
61:09.84福田 凪紗 (3)川越南高
DNS竹内 舞 (2)聖学院大

女子 400mH(0.762m) 予選3組

順位記録選手所属
11:03.38瀧澤 瑞季 (2)日女体
21:05.25中村 千尋 (3)平成国大
31:06.31倉田 羽七 (3)昌平高
41:06.39武井 鈴花 (3)豊岡高
51:15.40中村 朱里 (2)伊奈学園総合
DNS竹内 美咲 (3)草加高
DNS田中 葵彩 (2)川越女高

女子 400mH(0.762m) 予選4組

順位記録選手所属
11:00.73塩味 未琴 (3)埼玉栄高
21:05.92小林 梨花 (1)城西大
31:06.24泉 美優 (2)草加高
41:06.96稲生 千紗 (3)川越女高
51:07.39松島 亜実 (1)東学大
61:08.77土屋 有衣里 (3)越谷西高
DNS白田 穂乃佳 (3)和光国際高

 

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝1組

順位記録選手所属
11:02.62瀧澤 瑞季 (2)日女体
21:03.53諏佐 みなみ (2)東女体大
31:03.64小川 詩織 (3)国際学院高
41:04.13豊泉 百々花 (1)山梨学院大
51:06.06浅見 梨花 (3)秩父高
61:09.47上野 夏羽 (3)伊奈学園総合
DNS塩味 未琴 (3)埼玉栄高
DNS石澤 麻弥 (3)昌平高

 

女子 3000mSC 決勝

女子 3000mSC 決勝1組

順位記録選手所属
111:05.64飯田 夏帆 (4)日女体
211:10.55山田 桃愛 (3)川口市立高
311:30.28森 菜々美 (2)所沢北高
411:40.62髙槻 祐衣 (3)川越女高
511:41.28大野 晴恵 (3)所沢北高
611:48.10石田 琉奈 (2)獨協埼玉高
DNS塚本 留美奈 (3)本庄第一高
DNS神道 菜々子 (2)本庄東高
DNS上田 祥子 (3)本庄第一高

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
124:05.87藤井 菜美 (3)所沢西高
224:28.70松本 みなみ (1)津田塾大
324:52.54佐藤 萌 (3)本庄東高
426:48.98松本 優澄 (1)国士大
526:49.44外所 弓佳 (1)聖学院大
627:00.13小縣 美月 (2)所沢西高
727:28.61野村 音々 (3)早大本庄高
828:14.48鈴木 ひより (3)川越女高
928:34.17山本 莉央 (3)飯能高
1029:36.89折原 彩笑 (3)上尾高
1130:00.12高橋 七琉 (2)大宮北高
1230:40.54遊馬 歩翔 (3)さ城南中
DQ K3野地 琳々星 (1)本庄東高
DQ K2吉澤 由真 (2)秋草
DNS湯浅 美乃 (3)熊谷女子高
DNS渋谷 七未 (3)蓮田松韻高

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
148.18山中 比美己 (1)
前野 来実 (1)
藤代 あすか (2)
竹内 舞 (2)
聖学院大
248.57舩水 弥佳 (3)
大野 仁実 (2)
伊藤 彩乃 (2)
佐藤 天寧 (3)
星野高
350.62佐藤 凜々香 (1)
平松 藍 (2)
原田 萌々子 (2)
銭谷 茉乃香 (1)
大宮高
451.23杉口 みらい (1)
井上 夢月 (2)
棚橋 亜実 (3)
湯本 令菜 (1)
東京農大三高
551.50荒井 美煕 (2)
岩崎 華 (3)
日比野 菜摘 (2)
金成 楓子 (2)
秋草
652.09根岸 里保 (1)
金子 あい (2)
大久保 灯 (1)
矢嶋 薫乃 (1)
本庄高
753.38黒岩 志乃歩 (4)
石井 凛子 (4)
青山 菜々子 (2)
原口 萌花 (2)
尚美学園大
853.75加藤 さやか (2)
小林 舞羽 (2)
上田 杏香 (3)
田口 陽菜 (2)
武南高
955.72池田 くるみ (2)
山本 美侑里 (1)
橋本 菜々実 (1)
増井 恋秋 (1)
川口東高

女子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
148.15大谷 くる美 (1)
梅宮 悠 (2)
菊池 愛華 (2)
大野 瑞奈 (2)
埼玉栄高
250.86小崎 万衣波 (2)
爲田 夏実 (2)
松永 恵 (3)
今西 奏乃 (2)
早大本庄高
351.73伊東 里笑 (3)
米山 実鈴 (3)
河野 莉奈 (3)
墨野倉 千夏 (1)
深谷幡羅中
453.13山田 瑠華 (1)
平野 莉帆 (2)
井上 夏帆 (2)
土屋 有衣里 (3)
越谷西高
554.15新井 麻佳 (3)
村上 千陽 (3)
宮本 菜摘 (3)
鳴海 彩音 (3)
川越女高
654.67浅山 優花 (1)
井原 寧々 (2)
??澤 萌 (3)
中村 愛百美 (1)
八潮高
754.69木原 真奈 (2)
井出 くるみ (3)
関本 舞花 (2)
鈴木 あいな (2)
所沢中央高
856.74宇野 夏希 (3)
齋藤 優貴 (1)
塩田 響香 (3)
末永 磨璃子 (1)
岩槻高
DNS


滑川総合高

女子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
149.23北 結希穂 (2)
桑原 明菜 (1)
寺園 華 (1)
沼澤 彩百里 (2)
伊奈学園総合
250.83根本 夏波 (2)
川上 優菜 (3)
尾崎 花純 (2)
阪井 文音 (1)
川口市立高
350.98高橋 京 (2)
小宮 杏菜 (2)
南部 千尋 (2)
大井 玲奈 (3)
文教大
451.23越川 陽菜 (1)
石垣 夕希 (2)
藤田 琴乃 (2)
中川 優那 (1)
和光国際高
551.89上原 結愛 (3)
谷之口 舞菜 (3)
平林 真尋 (3)
小林 千紘 (2)
鷲宮高
652.11齋藤 美優 (2)
野巻 花帆 (2)
案西 渚砂 (2)
大隅 未来 (2)
熊谷女子高
752.89銕本 彩 (3)
氣賀澤 楓 (2)
鈴木 彩萌 (3)
鈴木 陽菜 (2)
草加東高
853.00稲葉 友菜 (2)
村上 来羽 (3)
渡邉 瑞希 (1)
長島 帆咲 (2)
大宮南高
954.68千原 知暁 (3)
武田 千怜 (1)
石田 実夢 (3)
??田 夢奈 (1)
上尾南高

女子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
148.26鳥海 愛夏 (2)
前野 萌衣 (2)
新戸 怜音 (1)
坂本 優 (1)
花咲徳栄高
250.11島田 今日子 (3)
立石 陽菜乃 (3)
加藤 有純 (2)
田口 侑楽 (2)
熊谷富士見中
350.24若林 恵子 (3)
星野 結南 (2)
甲神 颯姫 (2)
佐久間 美羽 (2)
朝霞高
451.84髙橋 詩子 (2)
髙山 ゆい (2)
山口 璃子 (2)
野上 璃乃 (2)
川口北高
552.09二宮 由佳 (3)
橋本 佳奈 (3)
柴田 桃 (2)
入澤 彩加 (3)
久喜高
654.28吉岡 蘭 (2)
宮田 実緒奈 (2)
岩田 ひまわり (2)
染谷 萌子 (1)
越谷南高
754.94矢部 一華 (3)
小川 紗穂 (3)
市原 未稀 (2)
小山 桃花 (2)
白岡高
855.21奈良部 結美 (3)
島﨑 歩果 (3)
篠澤 優芽 (3)
中原 千里 (3)
坂戸高
957.12窪寺 萌 (3)
窪寺 彩 (2)
小峯 愛梨 (2)
上田 望愛 (2)
川越工高

女子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
148.81藤本 陽香 (2)
髙橋 侑希 (1)
石澤 麻弥 (3)
八城 和佳葉 (3)
昌平高
250.18羽龍 和 (2)
本松 史? (2)
蓮見 明音 (3)
後藤 智南 (1)
春日部東高
351.17新井 夏奈 (2)
森本 莉子 (2)
佐藤 李音 (1)
八川 恵理子 (2)
市立浦和高
451.27中山 愛結 (2)
安藤 万智 (2)
中島 妃代里 (3)
安斉 悠里絵 (3)
本庄東高
553.08関口 詩乃 (3)
椚 こなつ (2)
柴田 光 (2)
若林 芽衣 (2)
杉戸高
653.22井田 桃 (3)
新井 望花 (2)
片桐 あやな (1)
森田 純奈 (1)
深谷商業高
753.71後藤 優芽 (2)
塩地 真空 (2)
細村 芽生 (2)
塩谷 文音 (1)
春日部女子高
853.82島田 波奈 (1)
富田 彩香 (3)
関口 実怜 (3)
浅見 梨花 (3)
秩父高
956.37谷澤 花菜 (1)
中村 悠楓 (1)
小池 直美 (2)
森本 優海 (3)
新座総合高

女子 4×100mR 予選6組

順位記録選手所属
147.98玉川 陽菜 (3)
星名 澪 (2)
松尾 季和 (2)
山﨑 メイビス (3)
蕨高
249.27青田 帆華 (2)
三国 沙希 (2)
大谷 永愛 (3)
長島 千裕 (2)
国際学院高
351.12中澤 信歩 (3)
横田 杏 (2)
峯岸 優維 (3)
若松 咲季 (2)
坂戸西高
452.29森 香澄 (2)
庄司 桃菜 (2)
石井 夏海 (1)
田中 悠希 (2)
所沢北高
553.05高木 沙妃 (2)
山本 愛実 (2)
大久保 友愛 (2)
中井 里咲 (1)
深谷一高
653.23栗原 有莉 (2)
石倉 尽美 (2)
田尻 彩葉 (2)
國嶋 美月 (1)
上尾高
754.31村上 舞花 (3)
栗原 碧咲 (1)
坂井 円佳 (2)
石橋 彩華 (2)
草加南高
855.26阿部 未來 (1)
木下 亜美 (2)
諏訪 結香 (1)
髙橋 結里 (3)
浦和東高
DQ R2松島 和花 (2)
髙橋 みのり (2)
八巻 実優 (1)
田中 あみ (2)
不動岡高

女子 4×100mR 予選7組

順位記録選手所属
149.53伊沢 すず (3)
鳥海 彩花 (3)
境野 日菜 (2)
関根 綾 (3)
大宮東高
250.66橋本 真由
野平 楓
稲葉 優
鈴木 菜々子
UNITE
351.07大橋 一桃 (2)
藤川 咲幸 (3)
関根 萌 (2)
長谷川 凜 (2)
ふじみ野高
451.72蓮見 真梨亜 (2)
和田 ひなの (3)
中島 藍里 (2)
中山 結理 (2)
本庄一高
552.22粕谷 結衣 (2)
今村 美緒 (2)
松島 由佳 (2)
須藤 愛香 (1)
所沢西高
653.77小田島 侑衣 (3)
小池 彩音 (3)
吉野 楓 (3)
阿部 菜々実 (3)
いずみ高
753.85岸井 純菜 (2)
八木 亜郁里 (2)
前原 朱里 (2)
上原 怜 (1)
熊谷西高
854.13橋本 紗季 (2)
増元 愛香 (3)
滝田 夏未 (2)
福田 凪紗 (3)
川越南高
955.95坂巻 朱莉 (2)
渡辺 楓美 (1)
秋田 紗輝 (1)
野本 佑美 (2)
栄北高

女子 4×100mR 予選8組

順位記録選手所属
150.32泉 美優 (2)
小林 七美 (2)
井上 結衣 (2)
大朏 華子 (2)
草加高
250.53菊池 百珠 (2)
青山 佳乃 (3)
笠原 萌里 (3)
風間 莉咲 (3)
早大同
351.16狩野 菜都未 (3)
山内 友香 (3)
武井 鈴花 (3)
鳥本 あられ (2)
豊岡高
452.75濱田 麻歩 (3)
鈴木 優羽 (1)
北田 涼々香 (1)
山本 祐子 (2)
西武文理高
554.83佐々木 栞 (3)
吉田 涼夏 (2)
茶木 菜南 (2)
霜村 日菜 (1)
松伏高
654.95小林 優奈 (3)
松尾 由奈 (1)
徳岡 麻衣 (1)
増田 早紀 (3)
入間向陽高
DNS中井 理子 (1)
関 史織 (1)
新保 日菜 (2)
田畑 那緒 (2)
与野高
DNS


山梨学院大
DNS


立大

 

女子 4×100mR 準決勝

女子 4×100mR 準決勝1組

順位記録選手所属
147.95玉川 陽菜 (3)
星名 澪 (2)
松尾 季和 (2)
山﨑 メイビス (3)
蕨高
248.54北 結希穂 (2)
桑原 明菜 (1)
寺園 華 (1)
高橋 穂乃香 (3)
伊奈学園総合
349.27羽龍 和 (2)
本松 史? (2)
伊勢 風香 (2)
後藤 智南 (1)
春日部東高
449.38伊沢 すず (3)
鳥海 彩花 (3)
境野 日菜 (2)
関根 綾 (3)
大宮東高
550.43佐藤 凜々香 (1)
平松 藍 (2)
原田 萌々子 (2)
銭谷 茉乃香 (1)
大宮高
650.52菊池 百珠 (2)
青山 佳乃 (3)
笠原 萌里 (3)
風間 莉咲 (3)
早大同
750.68高橋 京 (2)
小宮 杏菜 (2)
南部 千尋 (2)
大井 玲奈 (3)
文教大
851.40杉口 みらい (1)
井上 夢月 (2)
棚橋 亜実 (3)
湯本 令菜 (1)
東京農大三高

女子 4×100mR 準決勝2組

順位記録選手所属
147.89山中 比美己 (1)
前野 来実 (1)
藤代 あすか (2)
竹内 舞 (2)
聖学院大
248.13鳥海 愛夏 (2)
前野 萌衣 (2)
新戸 怜音 (1)
坂本 優 (1)
花咲徳栄高
348.20舩水 弥佳 (3)
大野 仁実 (2)
伊藤 彩乃 (2)
佐藤 天寧 (3)
星野高
448.93青田 帆華 (2)
三国 沙希 (2)
大谷 永愛 (3)
長島 千裕 (2)
国際学院高
549.84根本 夏波 (2)
川上 優菜 (3)
尾崎 花純 (2)
阪井 文音 (1)
川口市立高
650.44中澤 信歩 (3)
横田 杏 (2)
峯岸 優維 (3)
若松 咲季 (2)
坂戸西高
750.55小崎 万衣波 (2)
爲田 夏実 (2)
松永 恵 (3)
今西 奏乃 (2)
早大本庄高
851.11狩野 菜都未 (3)
山内 友香 (3)
武井 鈴花 (3)
鳥本 あられ (2)
豊岡高

女子 4×100mR 準決勝3組

順位記録選手所属
148.21大谷 くる美 (1)
吉澤 ひまり (2)
菊池 愛華 (2)
大野 瑞奈 (2)
埼玉栄高
248.35倉田 羽七 (3)
髙橋 侑希 (1)
石澤 麻弥 (3)
八城 和佳葉 (3)
昌平高
350.07若林 恵子 (3)
星野 結南 (2)
甲神 颯姫 (2)
佐久間 美羽 (2)
朝霞高
450.19橋本 真由
野平 楓
稲葉 優
鈴木 菜々子
UNITE
550.20泉 美優 (2)
小林 七美 (2)
井上 結衣 (2)
大朏 華子 (2)
草加高
650.31島田 今日子 (3)
立石 陽菜乃 (3)
加藤 有純 (2)
田口 侑楽 (2)
熊谷富士見中
751.40新井 夏奈 (2)
森本 莉子 (2)
佐藤 李音 (1)
八川 恵理子 (2)
市立浦和高
DQ R1大橋 一桃 (2)
藤川 咲幸 (3)
関根 萌 (2)
長谷川 凜 (2)
ふじみ野高

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
147.75玉川 陽菜 (3)
星名 澪 (2)
松尾 季和 (2)
山﨑 メイビス (3)
蕨高
247.77大谷 くる美 (1)
吉澤 ひまり (2)
菊池 愛華 (2)
大野 瑞奈 (2)
埼玉栄高
348.00鳥海 愛夏 (2)
前野 萌衣 (2)
新戸 怜音 (1)
坂本 優 (1)
花咲徳栄高
448.24倉田 羽七 (3)
髙橋 侑希 (1)
石澤 麻弥 (3)
八城 和佳葉 (3)
昌平高
548.31舩水 弥佳 (3)
大野 仁実 (2)
伊藤 彩乃 (2)
佐藤 天寧 (3)
星野高
648.46山中 比美己 (1)
前野 来実 (1)
藤代 あすか (2)
竹内 舞 (2)
聖学院大
748.59北 結希穂 (2)
桑原 明菜 (1)
寺園 華 (1)
高橋 穂乃香 (3)
伊奈学園総合
848.94青田 帆華 (2)
三国 沙希 (2)
大谷 永愛 (3)
長島 千裕 (2)
国際学院高

 

女子 4×400mR 予選

女子 4×400mR 予選1組

順位記録選手所属
13:58.97長野 莉子 (3)
根本 夏波 (2)
尾崎 花純 (2)
吉岡 里奈 (3)
川口市立高
24:01.88大谷 永愛 (3)
小川 詩織 (3)
三国 沙希 (2)
長島 千裕 (2)
国際学院高
34:08.77安藤 万智 (2)
安斉 悠里絵 (3)
??野 優花 (3)
中島 妃代里 (3)
本庄東高
44:09.77清水 萌 (2)
宮城 胡花 (2)
藤澤 梨希 (2)
市川 真帆 (3)
坂戸西高
54:19.67小池 彩音 (3)
小田島 侑衣 (3)
吉野 楓 (3)
阿部 菜々実 (3)
いずみ高
64:25.18宮田 実緒奈 (2)
石井 萌子 (2)
守屋 さわか (2)
吉岡 蘭 (2)
越谷南高
74:36.35吉沢 香穂 (3)
和知 明里 (3)
倉林 瑠奈 (1)
髙?? 未梨奈 (1)
飯能南高
84:39.30守屋 麻優 (3)
西山 香菜 (3)
大川 さくら (3)
ディシェル アイコ (3)
川口青陵高

女子 4×400mR 予選2組

順位記録選手所属
13:48.26塩味 未琴 (3)
吉田 詩央 (3)
植竹 七海 (3)
大野 瑞奈 (2)
埼玉栄高
24:09.72鳴海 彩音 (3)
村上 千陽 (3)
新井 麻佳 (3)
稲生 千紗 (3)
川越女高
34:12.67和田 美羽 (2)
木野下 結音 (2)
平林 真尋 (3)
上原 結愛 (3)
鷲宮高
44:12.89奥山 華那 (3)
増元 愛香 (3)
菅野 百恵 (3)
福田 凪紗 (3)
川越南高
54:12.99篠崎 ありさ (2)
羽龍 和 (2)
加藤 玲来 (1)
伊勢 風香 (2)
春日部東高
64:13.29田村 明日香 (3)
梅村 茉暉子 (3)
坂内 愛理 (3)
渡辺 柚葉 (3)
星野高
74:21.90髙橋 詩子 (2)
竹澤 ほのか (2)
小林 瞳子 (1)
髙山 ゆい (2)
川口北高
84:23.91塩地 真空 (2)
島村 凜 (2)
真壁 歩実 (2)
山崎 彩奈 (2)
春日部女子高
DNS


和光国際高

女子 4×400mR 予選3組

順位記録選手所属
13:59.69諏佐 みなみ (2)
佐久田 侑咲 (2)
西村 夏帆 (2)
須永 里奈 (2)
東女体大
24:00.32中林 優衣 (2)
鎌木 志織 (3)
大竹 陽咲 (1)
藤本 陽香 (2)
昌平高
34:04.26今津 友里 (3)
星名 澪 (2)
棟方 優衣 (2)
山﨑 メイビス (3)
蕨高
44:10.86武井 鈴花 (3)
山内 友香 (3)
鳥本 あられ (2)
津田 聖来 (3)
豊岡高
54:17.48田中 悠希 (2)
鈴木 愛花 (2)
石井 夏海 (1)
庄司 桃菜 (2)
所沢北高
64:22.36互 麻琴 (2)
藤田 春香 (2)
大橋 詩乃 (2)
市原 由唯 (2)
大宮南高
74:24.32松島 和花 (2)
天ケ瀬 真夕 (2)
粟屋 澪 (1)
田中 あみ (2)
不動岡高
DNS


草加東高

女子 4×400mR 予選4組

順位記録選手所属
14:09.23今村 美緒 (2)
中井 香花 (3)
佐藤 有華 (2)
小暮 真緒 (2)
所沢西高
24:11.07大朏 華子 (2)
井上 結衣 (2)
日野 亜紗美 (2)
泉 美優 (2)
草加高
34:14.62爲田 夏実 (2)
高野 栞 (3)
中村 友香 (2)
飯野 七夏 (3)
早大本庄高
44:19.00平野 莉帆 (2)
佐々木 萌 (2)
渋谷 香帆 (2)
鈴木 彩耶 (3)
越谷西高
54:23.95関口 詩乃 (3)
椚 こなつ (2)
山﨑 芽生 (1)
柴田 光 (2)
杉戸高
64:25.62小林 優奈 (3)
増田 早紀 (3)
千葉 あかり (2)
松尾 由奈 (1)
入間向陽高
74:35.21榎本 芽衣 (2)
木原 真奈 (2)
鈴木 あいな (2)
井出 くるみ (3)
所沢中央高
DQ T1中本 翠 (2)
阿部 真友香 (2)
関 史織 (1)
岩本 遥葉 (2)
与野高

女子 4×400mR 予選5組

順位記録選手所属
13:59.16関口 萌 (2)
上野 夏羽 (3)
永川 楓香 (2)
高橋 穂乃香 (3)
伊奈学園総合
24:08.90鈴木 菜々子
野平 楓
稲葉 優
橋本 真由
UNITE
34:09.16前田 紗希 (3)
井上 夢月 (2)
湯本 令菜 (1)
棚橋 亜実 (3)
東京農大三高
44:15.33関根 萌 (2)
藤川 咲幸 (3)
長谷川 凜 (2)
大橋 一桃 (2)
ふじみ野高
54:25.04鐘ヶ江 涼花 (2)
橋本 佳奈 (3)
二宮 由佳 (3)
柴田 桃 (2)
久喜高
64:27.55山本屋 典 (3)
荻原 美桜 (2)
佐々木 栞 (3)
茶木 菜南 (2)
松伏高
74:31.08??澤 萌 (3)
井原 寧々 (2)
浅山 優花 (1)
中村 愛百美 (1)
八潮高
DNS


浦和東高

女子 4×400mR 予選6組

順位記録選手所属
14:01.13日野 鮎奈 (3)
米本 奈央 (2)
風間 莉咲 (3)
荒川 明日香 (4)
早大同
24:01.51山中 比美己 (1)
前野 来実 (1)
竹内 舞 (2)
渡辺 明日香 (4)
聖学院大
34:16.30柿﨑 眸 (1)
天野 智香 (3)
祝 聖乃 (3)
川田 花月 (3)
花咲徳栄高
44:19.76平松 藍 (2)
原田 萌々子 (2)
佐藤 凜々香 (1)
佐藤 舞佳 (1)
大宮高
54:37.47井田 桃 (3)
新井 望花 (2)
森田 純奈 (1)
片桐 あやな (1)
深谷商業高
64:54.91池田 くるみ (2)
江口 芽来 (3)
小野 結葉 (2)
保岡 春香 (3)
川口東高
DNS


上尾南高
DNS


上尾高

女子 4×400mR 予選7組

順位記録選手所属
14:08.65小島 梨瑚 (2)
境野 日菜 (2)
長 陽奈 (2)
山崎 結子 (1)
大宮東高
24:11.55高橋 京 (2)
南部 千尋 (2)
小宮 杏菜 (2)
大井 玲奈 (3)
文教大
34:13.17山岸 楓佳 (3)
蓮見 真梨亜 (2)
和田 ひなの (3)
中島 藍里 (2)
本庄一高
44:20.21原田 円 (3)
滝口 千鶴 (3)
岡 和花 (1)
野村 華楓 (2)
武南高
54:21.77荒井 美煕 (2)
宮坂 さくら (2)
森川 玲衣 (3)
淺野 早紀 (3)
秋草
64:28.08奈良部 結美 (3)
河毛 彩里 (3)
沼野 実佑 (3)
髙倉 由香 (3)
坂戸高
74:29.38大久保 灯 (1)
金子 あい (2)
根岸 里保 (1)
山元 架音 (1)
本庄高
84:33.37大久保 友愛 (2)
山本 愛実 (2)
高木 沙妃 (2)
中井 里咲 (1)
深谷一高
94:34.58細野 泉 (2)
山口 美有 (2)
加藤 唯那 (2)
前田 鈴 (3)
西武文理高

 

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属
13:45.45塩味 未琴 (3)
吉田 詩央 (3)
タネル 舞璃乃 (1)
大野 瑞奈 (2)
埼玉栄高
23:54.80石澤 麻弥 (3)
鎌木 志織 (3)
八城 和佳葉 (3)
中林 優衣 (2)
昌平高
33:55.50関口 萌 (2)
上野 夏羽 (3)
永川 楓香 (2)
高橋 穂乃香 (3)
伊奈学園総合
43:56.25長野 莉子 (3)
根本 夏波 (2)
尾崎 花純 (2)
吉岡 里奈 (3)
川口市立高
53:57.61池沢 沙織 (1)
竹内 舞 (2)
渡辺 明日香 (4)
前野 来実 (1)
聖学院大
63:59.79風間 莉咲 (3)
米本 奈央 (2)
日野 鮎奈 (3)
荒川 明日香 (4)
早大同
74:00.06大谷 永愛 (3)
三国 沙希 (2)
長島 千裕 (2)
小川 詩織 (3)
国際学院高
84:03.41西村 夏帆 (2)
佐久田 侑咲 (2)
根本 彩香 (1)
諏佐 みなみ (2)
東女体大

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m69岡野 弥幸 (1)埼玉栄高
21m66山田 るな (1)東女体大
31m66齋藤 優羽 (3)埼玉栄高
41m66小池 芽生 (2)東洋大
51m66土佐林 真広 (2)武南高
51m66岡田 萌花 (1)武南高
71m66竹内 萌 (3)大東大
81m66庄司 雪乃埼玉陸協
91m60相樂 杏香 (4)聖学院大
101m60高橋 花織 (3)駿河台大
111m55寺尾 音子 (2)伊奈学園総合
111m55増元 愛香 (3)川越南高
111m55北見 菜穂子 (3)熊谷女子高
141m55田口 真悠 (1)埼玉栄高
151m55神田 愛純 (1)児玉高
161m50金子 新菜 (1)昌平高
161m50山口 璃子 (2)川口北高
161m50河毛 友里 (1)聖望高
161m50関根 萌 (2)ふじみ野高
201m50細田 璃音 (3)川口市立高
201m50中村 美咲尚美大AC
201m50大髙 華音 (3)昌平高
201m50原田 萌々子 (2)大宮高
241m50谷之口 舞菜 (3)鷲宮高
241m50中村 美月 (3)飯能高
241m50秩父 葉月 (3)越谷総技高
241m50大成 瑞希 (2)熊谷女子高
241m50加藤 志歩 (3)三郷北中
241m50永井 陽彩 (2)入間向陽高
NM名取 明日香 (3)朝霞高
NM野口 美優羽 (3)星野高
NM野口 響 (2)不動岡高
NM長濱 柚葵 (1)伊奈学園総合
NM田畑 愛海 (1)松伏高
NM野中 笑那 (3)埼玉栄高
NM石塚 友萌子 (3)越谷東高
NM鈴木 碧恋 (3)越谷北高
NM榎本 リサ (1)聖望高
DNS中根 萌毬 (4)尚美学園大
DNS柳川 佑奈 (1)日女体
DNS櫻井 架希 (1)昌平高
DNS照井 はるか埼玉医科大G

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
13m70角田 ルアニィ (3)慶大
23m50絹村 莉子 (2)羽生一高
33m40渡邊 冴璃 (2)川口幸並中
43m40木澤 仁海 (3)羽生一高
53m30関口 彩貴 (1)不動岡高
63m30吉澤 珠理 (2)上尾原市中
63m30倉地 陽南 (3)草加高
83m20石井 碧衣 (3)豊岡高
93m10小山 桃花 (2)白岡高
NM細村 芽生 (2)春日部女子高
DNS齋藤 優羽 (3)埼玉栄高
DNS根本 由唯 (3)越谷南高

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m76 -0.5梅宮 悠 (2)埼玉栄高
25m59 +1.3岩崎 華 (3)秋草
35m51 +0.5小方 亜珠 (3)聖望高
45m48 +0.4小野瀬 桃華 (2)日大
55m46 +0.7伊藤 尚子 (2)伊奈学園総合
65m42 -0.3前野 萌衣 (2)花咲徳栄高
75m41 +0.9宇野 蒼生 (2)日女体
85m40 -0.6鈴木 莉琴 (2)日体大
95m35 -0.2阪井 文音 (1)川口市立高
105m34 +0.5会田 圭花 (3)越谷西高
115m33 -0.4山田 愛 (3)聖望高
125m33 -1.0大谷 実央 (2)聖望高
135m29 -0.7田中 友紀乃 (4)日大
145m29 -0.9田口 侑楽 (2)熊谷富士見中
155m28 -1.3大谷 果生 (1)武蔵丘短大
165m25 -0.9松本 涼花 (3)立大
175m20 -0.1吉岡 里奈 (3)川口市立高
185m19 -0.5田中 佑奈東洋大2部
195m18 -1.2鈴木 絢子 (1)聖望高
205m17 -0.4鳥本 あられ (2)豊岡高
215m09 -0.5新井 夏奈 (2)市立浦和高
225m06 -2.5海藤 夏姫 (1)昌平高
235m02 -1.0早瀬 知穂 (1)筑波大
245m01 -1.4平林 真尋 (3)鷲宮高
255m00 -2.2伊知地 万結 (3)川越女高
264m93 -0.5萩野谷 帆南 (2)立大
274m91 +0.0田口 陽菜 (2)武南高
284m91 +0.1水城 伽奈子 (2)聖学院大
294m91 -1.4今西 奏乃 (2)早大本庄高
304m89 -0.9佐久間 美羽 (2)朝霞高
314m82 -1.7根岸 真優 (3)滑川総合高
324m77 -0.4富田 彩香 (3)秩父高
334m45 -1.4城野 伽奈恵 (1)埼玉栄高
DNS石川 双葉 (2)川口市立高
DNS佐藤 遥空 (1)川口市立高
DNS中澤 希緒ワセダクラブ
DNS馬場 彩香 (1)川口市立高
DNS鴨下 若菜 (3)武南高
DNS菅原 葵 (3)鷲宮高
DNS小柳 奈々美 (3)浦和南高
DNS渡辺 紀里 (1)日大

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
112m22 +1.1中澤 希緒ワセダクラブ
212m04 +0.5松本 涼花 (3)立大
311m98 +0.2小林 聖菜 (2)平成国大
411m81 -0.5ラウ 淑蓮アンジェリナ (4)東女体大
511m63 +0.8山田 愛 (3)聖望高
611m58 +0.3水城 伽奈子 (2)聖学院大
711m42 +0.0大谷 実央 (2)聖望高
811m42 +0.0小野瀬 桃華 (2)日大
911m38 +0.6??野 なな (2)東女体大
1011m35 +1.0早田 純菜 (3)埼玉大
1111m21 -0.4伊藤 尚子 (2)伊奈学園総合
1211m18 +0.5伊藤 知佳子 (2)埼玉大
1311m01 +0.6濱田 南柚 (3)和光国際高
1410m98 -0.5富田 彩香 (3)秩父高
1510m95 -0.1パトリック レナ (1)埼玉栄高
1610m91 +0.4北川 莉奈 (1)日女体
1710m89 +0.3大隅 未来 (2)熊谷女子高
1810m83 +0.0鳥本 あられ (2)豊岡高
1910m80 +0.0髙岡 千穂 (3)春日部女子高
2010m75 -0.7星名 澪 (2)蕨高
2110m72 +0.2小池 彩音 (3)いずみ高
2210m70 +1.1田口 陽菜 (2)武南高
2310m68 -0.3小田島 侑衣 (3)いずみ高
2410m62 -0.9米川 玲 (2)国際学院高
2510m57 -0.3齋藤 里奈 (1)早大同
2610m54 +0.3寺尾 音子 (2)伊奈学園総合
2710m53 +2.0萩野谷 帆南 (2)立大
2810m49 +0.4横田 紗那子 (2)川越女高
2910m36 +0.5青木 詩花 (3)蕨高
3010m31 +0.1根岸 真優 (3)滑川総合高
NM髙橋 結理恵 (2)川越女高
NM川﨑 彩乃 (2)松山女高
NM渡辺 紀里 (1)日大
DNS田中 佑奈東洋大2部
DNS大谷 果生 (1)武蔵丘短大
DNS小柳 奈々美 (3)浦和南高
DNS鴨下 若菜 (3)武南高
DNS奥村 彩音 (3)東学大

 

女子 砲丸投(4.0kg) 決勝

女子 砲丸投(4.0kg) 決勝1組

順位記録選手所属
115m32 NGR大野 史佳 (1)埼玉大
213m49小林 日菜子 (4)聖学院大
313m45松下 ちひろ (2)国士大
412m81安達 芽衣 (1)日体大
512m25相澤 希実 (2)西武台高
612m11古森 花梨 (3)西武台高
711m98中村 未華 (1)東女体大
811m10宮森 優羽 (1)東女体大
910m70栗田 美咲 (1)進修館高
1010m60坂上 まりな (1)聖学院大
1110m47大澤 雪乃 (1)西武台高
1210m40笠原 円花 (3)本庄東高
1310m38小向 由里菜 (2)西武台高
1410m02谷本 アイウ (2)狭山経済高
159m92荒木 樹羅 (4)聖学院大
169m53竹内 冴子 (3)花咲徳栄高
179m46藤本 花音 (2)ふじみ野高
189m45中田 穂香 (3)進修館高
199m31山下 華奈 (3)秋草
209m19大沢 柚木 (2)進修館高
219m11坂東 美音 (3)川口北高
229m02齋藤 亜結未 (2)久喜高
238m97宮崎 初季 (2)飯能高
248m95小島 彩也埼玉陸協
258m75高橋 環光 (2)蕨高
268m59小林 凛 (2)庄和高
278m58根岸 夕夏 (3)鴻巣高
288m36岡戸 朝海 (3)聖学院大
DNS稲垣 憂衣 (3)昌平高
DNS阿久津 実夏 (4)中央大
DNS吉野 千明埼玉陸協

 

女子 円盤投(1.0kg) 決勝

女子 円盤投(1.0kg) 決勝1組

順位記録選手所属
139m33宮森 優羽 (1)東女体大
238m08杉田 美咲 (4)順大
337m39安達 芽衣 (1)日体大
437m03栗島 優都紀 (3)早大本庄高
536m59稲垣 憂衣 (3)昌平高
636m15鈴木 美咲埼玉陸協
735m02小平 雪子 (2)西武台高
834m25塗 真奈美西武台AC
933m36宮部 萌花埼玉陸協
1033m34相澤 希実 (2)西武台高
1132m27小林 日菜子 (4)聖学院大
1232m25坂上 まりな (1)聖学院大
1332m15栗田 美咲 (1)進修館高
1431m61木村 菜津美 (2)日女体
1531m34山下 華奈 (3)秋草
1630m55谷本 アイウ (2)狭山経済高
1729m80古森 花梨 (3)西武台高
1829m54山田 愛深埼玉大TC
1928m74見澤 麗華 (3)狭山経済高
2028m14野尻 友栄 (2)武南高
2127m98笠原 円花 (3)本庄東高
2227m85根岸 夕夏 (3)鴻巣高
2327m77中田 穂香 (3)進修館高
2427m53坂東 美音 (3)川口北高
2527m20寒風 比呂世 (3)鳩ヶ谷高
2626m63小池 直美 (2)新座総合高
2726m43宮本 惠美 (3)秋草
2826m21中村 未華 (1)東女体大
2926m16小宮山 はな (2)狭山経済高
3025m76小島 彩也埼玉陸協
3125m63立花 日和 (3)松山女高
3225m37早坂 晴佳 (3)松山女高
3325m18小林 茉菜 (3)川口市立高
3424m85小林 凛 (2)庄和高
3524m55臼井 まりあ (2)熊谷女子高
3624m46尾﨑 珠梨 (3)飯能高
3723m94西山 芽衣 (3)川越南高
3823m74押切 杏樹 (3)文教大
3923m58竹内 冴子 (3)花咲徳栄高
4023m41今村 美由紀 (3)所沢中央高
4122m93亀田 ソニカ (2)武南高
4221m90大舘 ももか (3)所沢中央高
DNS阿久津 実夏 (4)中央大
DNS松下 ちひろ (2)国士大

 

女子 ハンマー投(4.0kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.0kg) 決勝1組

順位記録選手所属
157m96関口 清乃 (4)筑波大
247m81阿久津 実夏 (4)中央大
347m56磯田 実華 (2)順大
446m17松井 美波 (3)東女体大
543m24武藤 香 (2)明海大
641m55増田 あみ西武台AC
740m41大沢 柚木 (2)進修館高
840m36吉田 美柚 (1)平成国大
939m97早坂 晴佳 (3)松山女高
1038m24富樫 美月埼玉陸協
1137m83立花 日和 (3)松山女高
1237m74竹花 未珠 (2)本庄高
1337m42中田 穂香 (3)進修館高
1436m54内藤 萌香 (3)武南高
1536m02野崎 萌香 (2)学習院大
1635m39中兼 遥香 (2)本庄高
1733m34菅原 藍 (2)進修館高
1832m19坂東 美音 (3)川口北高
1930m92金指 理子 (2)越谷西高
2030m26重田 真由美 (3)坂戸西高
2128m51野尻 友栄 (2)武南高
2228m51宮崎 初季 (2)飯能高
2326m97西 玲衣 (1)日体大
2426m33藤田 真尋 (2)春日部東高
2525m92齋藤 亜結未 (2)久喜高
2624m86吉岡 汐海 (1)松山女高
2724m53小池 直美 (2)新座総合高
2824m48栗田 美咲 (1)進修館高
2924m38亀田 ソニカ (2)武南高
3022m98田所 彩花 (2)妻沼高
3122m56尾﨑 珠梨 (3)飯能高
3222m33丸山 凜 (2)川口北高
3321m33伊藤 有紀 (2)滑川総合高
3420m61井上 莉湖 (2)本庄第一高
3520m40會田 日和 (1)久喜高
3618m44小林 凛 (2)庄和高
3717m32金子 はずき (2)春日部女子高
3817m09髙橋 志苑 (2)所沢西高
3916m05石川 琴心 (1)春日部女子高
4015m95石川 明由果 (2)飯能高
4114m32菊池 まなみ (1)春日部女子高
4213m76稲垣 姫和 (2)本庄第一高
4313m26内田 麻衣 (2)所沢西高
NM鈴木 詩織 (2)進修館高
DNS早川 愛理奈 (1)児玉高
DNS青山 琴音 (3)春日部女子高
DNS山﨑 果林 (3)春日部女子高

 

女子 やり投(600g) 決勝

女子 やり投(600g) 決勝1組

順位記録選手所属
146m77古川 杏奈 (3)中央大
245m61岡戸 朝海 (3)聖学院大
344m44松澤 知佳 (2)国士大
443m25小島 未久 (3)和光国際高
542m00小坂 綾埼玉陸協
641m72荒木 樹羅 (4)聖学院大
741m49見澤 麗華 (3)狭山経済高
839m21秋庭 成希 (2)日体大
938m75鳥海 愛夏 (2)花咲徳栄高
1037m94大瀧 菜月 (3)深谷一高
1137m34和田 ひなの (3)本庄第一高
1236m66相澤 希実 (2)西武台高
1336m47伊東 里花 (3)本庄東高
1436m18小向 由里菜 (2)西武台高
1534m68三上 敦子 (3)坂戸西高
1634m07天野 智香 (3)花咲徳栄高
1733m39野田 夢 (3)鷲宮高
1833m23飯田 遥 (2)坂戸西高
1932m98諸岡 春香 (2)本庄東高
2032m63古森 花梨 (3)西武台高
2131m69髙橋 悠希 (3)川越女高
2231m69四方田 果那江 (3)本庄第一高
2331m17土屋 海砂 (3)鷲宮高
2429m11木下 真緒 (1)WTFC
2529m00佐俣 菜摘 (3)朝霞西高
DNS柳川 佑奈 (1)日女体

 

女子 七種100mH(0.838m) 決勝

女子 七種100mH(0.838m) 決勝1組(+1.4)

順位記録選手所属
114.94須永 里奈 (2)東女体大
215.26浅野 杏果 (3)大宮東高
316.20野村 美嘉 (2)伊奈学園総合
417.36加藤 舞 (1)城西大
517.68髙梨 和奏 (3)川口北高
DNS伊勢 風香 (2)春日部東高

女子 七種100mH(0.838m) 決勝2組(+2.1)

順位記録選手所属
116.07根本 彩香 (1)東女体大
216.12髙岡 千穂 (3)春日部女子高
317.60小川 優奈 (2)川口青陵高
417.67松島 由佳 (2)所沢西高
DNS山田 夏葵 (4)中央大
DNS小島 未久 (3)和光国際高

 

女子 七種走高跳 決勝

女子 七種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m53根本 彩香 (1)東女体大
21m45須永 里奈 (2)東女体大
31m45松島 由佳 (2)所沢西高
41m40浅野 杏果 (3)大宮東高
51m40髙梨 和奏 (3)川口北高
61m40加藤 舞 (1)城西大
71m35小川 優奈 (2)川口青陵高
81m25野村 美嘉 (2)伊奈学園総合
DNS山田 夏葵 (4)中央大
DNS髙岡 千穂 (3)春日部女子高
DNS伊勢 風香 (2)春日部東高
DNS小島 未久 (3)和光国際高

 

女子 七種砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 七種砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
19m26須永 里奈 (2)東女体大
28m69野村 美嘉 (2)伊奈学園総合
38m12根本 彩香 (1)東女体大
48m04髙梨 和奏 (3)川口北高
57m96浅野 杏果 (3)大宮東高
67m53松島 由佳 (2)所沢西高
76m83小川 優奈 (2)川口青陵高
86m71加藤 舞 (1)城西大
DNS伊勢 風香 (2)春日部東高
DNS山田 夏葵 (4)中央大
DNS髙岡 千穂 (3)春日部女子高
DNS小島 未久 (3)和光国際高

 

女子 七種200m 決勝

女子 七種200m 決勝1組(-0.4)

順位記録選手所属
128.43松島 由佳 (2)所沢西高
228.61根本 彩香 (1)東女体大
329.31小川 優奈 (2)川口青陵高
DNS小島 未久 (3)和光国際高
DNS山田 夏葵 (4)中央大
DNS髙岡 千穂 (3)春日部女子高

女子 七種200m 決勝2組(-0.5)

順位記録選手所属
125.94須永 里奈 (2)東女体大
226.90野村 美嘉 (2)伊奈学園総合
327.90加藤 舞 (1)城西大
429.74髙梨 和奏 (3)川口北高
DNS伊勢 風香 (2)春日部東高
DNS浅野 杏果 (3)大宮東高

 

女子 七種走幅跳 決勝

女子 七種走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m83 -0.7須永 里奈 (2)東女体大
24m77 -0.1根本 彩香 (1)東女体大
34m68 -0.3野村 美嘉 (2)伊奈学園総合
44m46 -0.6髙梨 和奏 (3)川口北高
54m36 -0.8松島 由佳 (2)所沢西高
64m28 -0.3加藤 舞 (1)城西大
74m27 -0.2小川 優奈 (2)川口青陵高
DNS山田 夏葵 (4)中央大
DNS伊勢 風香 (2)春日部東高
DNS髙岡 千穂 (3)春日部女子高
DNS小島 未久 (3)和光国際高
DNS浅野 杏果 (3)大宮東高

 

女子 七種やり投(600g) 決勝

女子 七種やり投(600g) 決勝1組

順位記録選手所属
131m93根本 彩香 (1)東女体大
229m34野村 美嘉 (2)伊奈学園総合
328m33須永 里奈 (2)東女体大
426m91髙梨 和奏 (3)川口北高
525m07小川 優奈 (2)川口青陵高
624m39加藤 舞 (1)城西大
723m34松島 由佳 (2)所沢西高
DNS小島 未久 (3)和光国際高
DNS浅野 杏果 (3)大宮東高
DNS髙岡 千穂 (3)春日部女子高
DNS伊勢 風香 (2)春日部東高
DNS山田 夏葵 (4)中央大

 

女子 七種800m 決勝

女子 七種800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:28.83須永 里奈 (2)東女体大
22:33.86松島 由佳 (2)所沢西高
32:35.85加藤 舞 (1)城西大
42:36.17野村 美嘉 (2)伊奈学園総合
52:37.32根本 彩香 (1)東女体大
62:42.14髙梨 和奏 (3)川口北高
72:45.54小川 優奈 (2)川口青陵高

 

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点

順位記録選手所属
14366須永 里奈 (2)東女体大
23967根本 彩香 (1)東女体大
33769野村 美嘉 (2)伊奈学園総合
43444松島 由佳 (2)所沢西高
53389加藤 舞 (1)城西大
63321髙梨 和奏 (3)川口北高
73111小川 優奈 (2)川口青陵高
DNF髙岡 千穂 (3)春日部女子高
DNS伊勢 風香 (2)春日部東高
DNS小島 未久 (3)和光国際高
DNF浅野 杏果 (3)大宮東高
DNS山田 夏葵 (4)中央大

 

 

タイトルとURLをコピーしました