愛媛県陸上選手権 2022 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

国民体育大会 選考対象大会
第77回 愛媛県陸上競技選手権大会
(2022年7月9日、16日~17日)

画像

第77回 愛媛県陸上競技選手権大会が 2022年7月9日 (土)、16日 (土) ~ 17日 (日) の3日間、愛媛県総合運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、愛媛県陸上競技選手権大会 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

都道府県選手権 結果リンク 

北海道
東北
関東
北陸
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 愛媛県陸上競技選手権

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+2.3)

順位記録選手所属
110.66 Q野本 周成愛媛陸協
210.93 Q山本 一葵 (3)済美高
310.96 q青木 竣耶 (3)日本大
411.07 q井上 創亮 (2)愛媛大
511.19中山 雄憂希 (1)松山大
611.25坪田 希璃亜 (3)内子高
711.33小野 晋治郎 (2)愛媛大
811.44森田 惠己 (3)LODESTAR AC
DNS直野 航大 (3)聖カタリナ学園高

男子 100m 予選2組(+0.8)

順位記録選手所属
110.84 Q岡本 祥 (4)東海大
210.97 Q大野 龍之祐 (3)新居浜東高
311.15岩本 貴洋 (3)八幡浜高
411.17江藤 羽生 (1)愛媛大
511.19田村 湧生 (2)済美高
611.28曽我部 光 (2)青山学院大
711.64松原 良之介B&M
DNS宇都宮 光彩 (1)環太平洋大
DNS棈木 廉太朗 (3)愛媛大

男子 100m 予選3組(+1.7)

順位記録選手所属
110.50 Q松浦 慶太 (2)松山大
210.76 Q松本 悠来 (1)大東文化大
310.79 q富永 康介 (3)環太平洋大
410.79 q曽我 俊明 (2)八幡浜高
511.56佐々木 康太 (1)松山南高
DNS中山 未空翔 (1)愛媛大
DNS橘 洋城 (3)聖カタリナ大
DNS瀬藤 直幹 (3)愛媛大
DNS藤原 駿也レディ薬局

男子 100m 予選4組(-0.0)

順位記録選手所属
110.96 Q武内 秀斗 (3)関西学院大
210.99 Q村上 海翔 (2)新居浜東高
311.03 q西岡 優樹B&M
411.11 q相原 海斗 (3)済美高
511.20山本 幸永 (1)松山聖陵高
611.28林 雄生 (2)新居浜東高
711.29菊池 竜次B&M
811.71佐野 悠太 (1)広島経済大
911.75矢野 真次 (3)岡山商大

男子 100m 予選5組(-1.0)

順位記録選手所属
110.92 Q小川 泰輝 (1)広島国際大
211.05 Q畠中 寧樹 (1)済美高
311.17大塚 泰紀B&M
411.18高橋 皓己B&M
511.25山下 純 (3)八幡浜高
611.26折手 壮太 (3)松山東高
711.46杉原 佑弥 (2)松山西中等高
811.48加藤 翔太 (1)岡山商大
DNS山本 浩史朗 (1)松山大

 

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(-2.1)

順位記録選手所属
110.52 Q岡本 祥 (4)東海大
210.56 Q野本 周成愛媛陸協
310.89 Q松本 悠来 (1)大東文化大
411.02 q西岡 優樹B&M
511.09 q富永 康介 (3)環太平洋大
611.11畠中 寧樹 (1)済美高
711.13山本 一葵 (3)済美高
811.24井上 創亮 (2)愛媛大

男子 100m 準決勝2組(-2.3)

順位記録選手所属
110.93 Q松浦 慶太 (2)松山大
211.00 Q小川 泰輝 (1)広島国際大
311.08 Q曽我 俊明 (2)八幡浜高
411.15大野 龍之祐 (3)新居浜東高
511.21村上 海翔 (2)新居浜東高
611.21武内 秀斗 (3)関西学院大
711.28青木 竣耶 (3)日本大
811.33相原 海斗 (3)済美高

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(+1.5)

順位記録選手所属
110.32 NGR岡本 祥 (4)東海大
210.36 NGR野本 周成愛媛陸協
310.56松浦 慶太 (2)松山大
410.59小川 泰輝 (1)広島国際大
510.78松本 悠来 (1)大東文化大
610.84曽我 俊明 (2)八幡浜高
710.87西岡 優樹B&M
DNS富永 康介 (3)環太平洋大

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-1.0)

順位記録選手所属
122.34 Q武内 秀斗 (3)関西学院大
222.57 q相原 海斗 (3)済美高
323.31伊藤 琉成 (2)川之江高
423.43岡田 和輝愛アスリートクラブ
523.88森 翔哉 (2)新田高
624.37山本 浩史朗 (1)松山大
DNS大野 龍之祐 (3)新居浜東高
DNS兵頭 胡太郎 (2)川之石高

男子 200m 予選2組(-0.4)

順位記録選手所属
122.68 Q岩本 貴洋 (3)八幡浜高
222.78岡田 樹 (2)新田高
323.08伊藤 朔太郎 (3)松山北高
423.30中山 未空翔 (1)愛媛大
523.76宮本 祐輔 (2)広島経済大
624.09山田 暖音 (2)川之江高
DNS瀬藤 直幹 (3)愛媛大
DNS瀧本 啓太愛媛SS

男子 200m 予選3組(-0.4)

順位記録選手所属
122.27 Q畠中 寧樹 (1)済美高
222.69 q村上 倫太郎 (4)慶応義塾大
322.76大塚 爽琉 (2)新田高
422.91伊藤 翔理 (3)新居浜西高
522.95坪田 希璃亜 (3)内子高
623.90戸田 洸矢 (3)野村高
723.91佐々木 康太 (1)松山南高

男子 200m 予選4組(-0.1)

順位記録選手所属
122.61 Q山本 一葵 (3)済美高
222.99静野 晃樹 (3)新田高
323.17林 雄生 (2)新居浜東高
423.33倉田 俊輔 (3)南宇和高
523.64太田 悠翔 (2)新居浜西高
624.25加藤 輝士 (2)新居浜東高
DNS窪田 賢心 (1)聖カタリナ学園高
DNS渡部 慶次 (1)岡山商大

男子 200m 予選5組(+0.1)

順位記録選手所属
122.11 Q伊藤 海斗 (4)筑波大
222.51 q山下 純 (3)八幡浜高
322.88山本 大地 (3)済美高
423.36杉原 佑弥 (2)松山西中等高
523.55渡邉 凰輝 (2)今治北高
623.64平田 偉楓 (3)川之石高
DNS直野 航大 (3)聖カタリナ学園高

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(-1.1)

順位記録選手所属
121.48伊藤 海斗 (4)筑波大
222.09武内 秀斗 (3)関西学院大
322.10畠中 寧樹 (1)済美高
422.35山本 一葵 (3)済美高
522.59村上 倫太郎 (4)慶応義塾大
622.59山下 純 (3)八幡浜高
722.64相原 海斗 (3)済美高
DNS岩本 貴洋 (3)八幡浜高

 

男子 300m 予選

男子 300m 予選1組

順位記録選手所属
133.75 q伊藤 海斗 (4)筑波大
235.98 q村上 海翔 (2)新居浜東高
337.54 q田中 文太 (3)新居浜西高
437.79平田 偉楓 (3)川之石高
539.18宇都宮 健汰 (2)野村高
639.21田上 颯聖 (3)川之石高
DNS稲田 啓人 (1)広島国際大
DNS渡部 慶次 (1)岡山商大

男子 300m 予選2組

順位記録選手所属
135.77 q村上 倫太郎 (4)慶応義塾大
237.83堀川 京祐 (2)新居浜西高
338.03鎌倉 豪次郎 (2)済美平成中等高
439.12加藤 輝士 (2)新居浜東高
539.65岩城 空 (2)宇南中等高
640.28藤井 一晴 (2)済美高
742.42水本 悠斗 (3)長浜高
DNS矢野 真次 (3)岡山商大

男子 300m 予選3組

順位記録選手所属
136.48 q吉良 龍星 (1)日本大
238.17高橋 龍之介 (2)新居浜西高
338.49武内 快斗 (2)八幡浜高
438.57兵頭 大地 (2)川之石高
DNS松本 萌仁 (2)済美平成中等高
DNS末浪 誠也 (3)済美高
DNS保手浜 凱 (2)新田高

男子 300m 予選4組

順位記録選手所属
135.41 q曽我 俊明 (2)八幡浜高
236.76 q十川 凌 (2)済美高
337.61 q坂本 舜 (2)済美高
438.09太田 悠翔 (2)新居浜西高
538.40富永 駿典 (3)長浜高
641.17竹村 奏思 (2)長浜高
DNS高橋 周吾 (1)関西学院大

 

男子 300m 決勝

男子 300m 決勝

順位記録選手所属
133.80伊藤 海斗 (4)筑波大
235.28村上 海翔 (2)新居浜東高
335.59村上 倫太郎 (4)慶応義塾大
435.72曽我 俊明 (2)八幡浜高
536.32吉良 龍星 (1)日本大
636.67十川 凌 (2)済美高
738.64坂本 舜 (2)済美高
DNS田中 文太 (3)新居浜西高

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
149.21 Q岡田 樹 (2)新田高
250.39 Q近藤 天斗 (3)松山西中等高
350.63 Q大塚 爽琉 (2)新田高
450.80 q池本 昂輝 (2)聖カタリナ学園高
551.27倉田 俊輔 (3)南宇和高
651.62谷村 洸紀 (3)岡山大
751.70伊藤 琉成 (2)川之江高
851.72弘 祐勢 (1)松山大
952.35野間 玲音 (2)今治北高

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
148.97 Q大舘 侑弥 (4)広島大
250.44 Q山本 祥太郎 (3)同志社大
350.80 Q伊東 龍吾 (3)新居浜西高
451.19 q田中 恵大 (3)松山北高
551.29伊藤 朔太郎 (3)松山北高
651.34静野 晃樹 (3)新田高
751.63岡田 和輝愛アスリートクラブ
852.03片岡 洋志 (M1)愛媛大
DNS兵頭 胡太郎 (2)川之石高

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属
148.04大舘 侑弥 (4)広島大
248.22岡田 樹 (2)新田高
350.07近藤 天斗 (3)松山西中等高
450.63山本 祥太郎 (3)同志社大
550.84大塚 爽琉 (2)新田高
651.15池本 昂輝 (2)聖カタリナ学園高
753.11田中 恵大 (3)松山北高
DNS伊東 龍吾 (3)新居浜西高

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
11:49.65 Q NGR一ノ宮 健郎愛媛陸協
21:58.15樋口 恵介レディ薬局
32:00.31堀川 京祐 (2)新居浜西高
42:02.07和家 幸宏 (3)八幡浜高
52:02.65石橋 審平 (3)松山東高
62:07.72青木 爽真 (2)松山工高
DNS岡野 裕斗 (1)環太平洋大

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
11:52.28 Q平岡 錬レディ薬局
21:53.67 q山田 蒼志郎 (3)山梨学院大
31:55.54 q伊東 龍吾 (3)新居浜西高
41:59.39田中 恵大 (3)松山北高
52:05.70伊藤 翔馬 (1)今東中等高
DNS井上 翼 (2)松山北高
DNS越智 劉 (3)大西中
DNS武智 湧史愛アスリートクラブ

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
11:52.63 Q徳永 圭佑 (3)福岡大
21:52.76 q一宮 颯斗愛媛銀行
31:57.60山本 祥太郎 (3)同志社大
41:58.98林 亘希 (1)大体大
52:03.49竹原 和哉 (2)新田高
62:03.60川﨑ケイシー誠 (2)八幡浜高
72:04.64立花 暖大 (2)南宇和高
82:04.81小西 樂 (2)宇和島東高

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
11:54.28 Q澤畠 智樹 (4)岡山理科大
21:54.29 q大竹 康平レディ薬局
31:57.84泉田 陸斗 (1)松山北高
41:59.36橡木 颯汰 (3)八幡浜高
52:00.97杉原 虎太朗 (1)九州工業大
62:01.46若松 遼大郎 (4)福山平成大
72:06.79磯﨑 宏太 (2)愛媛大
DNS下見 玲央 (6)愛媛大

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位記録選手所属
11:54.65徳永 圭佑 (3)福岡大
21:54.71平岡 錬レディ薬局
31:55.32大竹 康平レディ薬局
41:55.95山田 蒼志郎 (3)山梨学院大
51:56.26澤畠 智樹 (4)岡山理科大
62:04.21伊東 龍吾 (3)新居浜西高
DNS一ノ宮 健郎愛媛陸協
DNS一宮 颯斗愛媛銀行

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:01.53 Q松木 鉄人 (3)新居浜東高
24:01.93 Q沖野 旭 (1)環太平洋大
34:01.93 Q中川 大智 (3)環太平洋大
44:01.96 q NPJ越智 劉 (3)大西中
54:08.95堀江 海斗 (3)新田高
64:09.35武智 湧史愛アスリートクラブ
74:10.97福岡 心瑛 (1)野村高
84:14.57下見 玲央 (6)愛媛大
94:14.91菊池 優太 (2)八幡浜高
104:17.31塩﨑 駿斗 (2)新居浜西高
DNS森 創太 (3)松山工高
DNS三好 祐輝 (3)愛媛大
DNS岡野 裕斗 (1)環太平洋大
DNS赤尾 優斗 (1)松山商高
DNS廣瀬 弘汰 (3)今治北高
DNS清水 倭 (2)今治北高

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:05.65 Q河野 寛津島体協
24:05.87 Q大竹 康平レディ薬局
34:06.08 Q韓 知温 (2)愛媛大
44:06.37 q大田 真輝愛媛銀行
54:06.37岡田 樹 (4)福岡大
64:07.87越智 流輝 (2)新居浜東高
74:08.26楠 幸翔 (2)宇和島東高
84:13.81後藤 大和 (1)環太平洋大
94:14.21村田 友輝 (2)八幡浜工高
104:19.42小西 樂 (2)宇和島東高
114:21.69曽我部竜之助 (2)松山商高
124:53.38佃 飛雄馬 (4)松山大
DNS篠崎 平良 (3)今治北高
DNS須田 賢 (2)今治北高
DNS水津 智哉 (2)今治北高
DNS佐々木 一輝西条市陸協

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:05.04 Q平岡 錬レディ薬局
24:05.49 Q丹 柊太郎 (3)松山商高
34:06.33 Q平家 知典県庁遊走会
44:06.34 q樋口 恵介レディ薬局
54:08.95都築 由弥 (1)八幡浜高
64:11.22杉原 虎太朗 (1)九州工業大
74:13.85大石 愛琉 (3)新居浜東高
84:14.61脇 崚晴 (3)愛媛大
94:17.44浮穴 佳孝 (2)松山商高
104:18.18長谷川 拓也今治クラブ
114:20.30又川 統馬 (2)松山北高
DNS越智 新 (3)今治北高
DNS鎌田 滉愛媛銀行
DNS井村 慎之介 (2)今治北高
DNS岩重 功輝 (3)今治北高
DNS古河 友輔 (2)新居浜西高

男子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:03.31 Q一宮 颯斗愛媛銀行
24:03.85 Q西野 永遠 (1)新居浜西高
34:03.93 Q徳永 圭佑 (3)福岡大
44:04.50 q伊井 裕一西予市体協
54:07.16水根 雄陽 (3)八幡浜高
64:09.55谷口 海音 (1)宇和島東高
74:15.82鈴木 琉生 (2)新居浜西高
84:16.35德本 直暉 (3)松山工高
94:22.51和家 幸宏 (3)八幡浜高
104:32.64都築 一弥八幡浜体協
114:40.91安藤 大哉 (1)愛媛大
DNS鈴木 颯人 (1)大体大
DNS池田 龍飛 (3)今治工高
DNS青野 勇紀愛媛陸協
DNS千葉 聡理石井体協

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位記録選手所属
13:55.66平岡 錬レディ薬局
23:56.27一宮 颯斗愛媛銀行
33:58.14大竹 康平レディ薬局
43:58.19徳永 圭佑 (3)福岡大
54:00.05松木 鉄人 (3)新居浜東高
64:05.13沖野 旭 (1)環太平洋大
74:08.03河野 寛津島体協
84:11.54西野 永遠 (1)新居浜西高
94:13.55丹 柊太郎 (3)松山商高
104:14.18伊井 裕一西予市体協
114:21.08平家 知典県庁遊走会
124:22.97韓 知温 (2)愛媛大
DNF大田 真輝愛媛銀行
DNF樋口 恵介レディ薬局
DNF中川 大智 (3)環太平洋大
DNS越智 劉 (3)大西中

 

男子少年B 3000m タイムレース

男子少年B 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:43.93田中 総司 (1)松山商高
29:46.28石丸 京佑 (1)松山南高
39:48.49二宮 大響 (1)八幡浜高
49:49.28松岡 橙真 (1)済美高
59:49.79青木 亮汰 (1)新居浜西高
69:50.49伊藤 志月 (1)新居浜西高
79:52.04間宮 圭太 (1)済美高
89:54.01谷村 瑛基 (1)宇和島東高
99:56.37竹内 悠人 (1)東温高
109:56.92三宅 海士 (1)新居浜西高
1110:28.23中井 遥斗 (1)八幡浜高
1210:32.03永易 悠希 (1)新居浜東高
1311:03.18溝脇 夢真 (1)川之石高
1412:07.46渡邊 健豊 (1)宇和島水産高
DNS矢野 修大 (1)今治北高
DNS山根 由嵩 (1)松山工高

男子少年B 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
18:55.84都築 由弥 (1)八幡浜高
29:01.06福岡 心瑛 (1)野村高
39:07.58谷口 海音 (1)宇和島東高
49:16.08西野 永遠 (1)新居浜西高
59:25.08赤尾 優斗 (1)松山商高
69:27.35中矢 夢斗 (1)新居浜東高
79:43.44行元 嵩瑛 (1)新居浜東高
89:52.88小野 晴生 (1)松山商高
99:55.15山本 悠人 (1)八幡浜高
109:55.65土廣 怜音 (1)宇南中等高
1110:00.55西田 塔成 (1)松山工高
1210:05.48清家 楓 (1)宇和島東高
1310:16.68松浦 気吹 (1)宇南中等高
DNS林 照真 (1)宇和島東高
DNS池田 頼哉 (1)今治北高
DNS西川 天馬 (1)今治北高

男子少年B 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
18:55.84都築 由弥 (1)八幡浜高
29:01.06福岡 心瑛 (1)野村高
39:07.58谷口 海音 (1)宇和島東高
49:16.08西野 永遠 (1)新居浜西高
59:25.08赤尾 優斗 (1)松山商高
69:27.35中矢 夢斗 (1)新居浜東高
79:43.44行元 嵩瑛 (1)新居浜東高
89:43.93田中 総司 (1)松山商高
99:46.28石丸 京佑 (1)松山南高
109:48.49二宮 大響 (1)八幡浜高
119:49.28松岡 橙真 (1)済美高
129:49.79青木 亮汰 (1)新居浜西高
139:50.49伊藤 志月 (1)新居浜西高
149:52.04間宮 圭太 (1)済美高
159:52.88小野 晴生 (1)松山商高
169:54.01谷村 瑛基 (1)宇和島東高
179:55.15山本 悠人 (1)八幡浜高
189:55.65土廣 怜音 (1)宇南中等高
199:56.37竹内 悠人 (1)東温高
209:56.92三宅 海士 (1)新居浜西高
2110:00.55西田 塔成 (1)松山工高
2210:05.48清家 楓 (1)宇和島東高
2310:16.68松浦 気吹 (1)宇南中等高
2410:28.23中井 遥斗 (1)八幡浜高
2510:32.03永易 悠希 (1)新居浜東高
2611:03.18溝脇 夢真 (1)川之石高
2712:07.46渡邊 健豊 (1)宇和島水産高

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

順位記録選手所属
114:57.21山下 克尚明浜体協
215:13.87田村 友希津島体協
315:20.90韓 知温 (2)愛媛大
415:23.64岡田 樹 (4)福岡大
515:27.78松木 鉄人 (3)新居浜東高
615:39.35塩﨑 駿斗 (2)新居浜西高
715:41.98中川 大智 (3)環太平洋大
815:44.91武智 陸 (3)松山工高
915:51.24楠 幸翔 (2)宇和島東高
1016:14.13鈴木 琉生 (2)新居浜西高
1116:37.92二宮 響紀 (3)松山工高
1216:48.28又川 統馬 (2)松山北高
1317:06.47中村 祐太 (3)宇和島東高
DNS廣瀬 弘汰 (3)今治北高
DNS清水 倭 (2)今治北高
DNS水津 智哉 (2)今治北高
DNS須田 賢 (2)今治北高
DNS佐々木 一輝西条市陸協
DNS篠崎 平良 (3)今治北高
DNS一宮 颯斗愛媛銀行
DNS越智 新 (3)今治北高
DNS大田 真輝愛媛銀行
DNS岩重 功輝 (3)今治北高
DNS伊藤 秀汰 (4)松山大
DNS河内 宏太愛媛銀行

 

男子 10000m 決勝

男子 10000m 決勝

順位記録選手所属
132:14.85田村 友希津島体協
232:36.45今川 斗真津島体協
332:51.37神野 裕貴愛媛銀行
433:18.32佐々木 一輝西条市陸協
533:23.63武智 陸 (3)松山工高
633:34.66塩﨑 駿斗 (2)新居浜西高
733:39.66楠 幸翔 (2)宇和島東高
833:50.03二宮 響紀 (3)松山工高
933:55.60中村 祐太 (3)宇和島東高
1034:00.01野中 健史吉田浜クラブ
1134:01.15鈴木 琉生 (2)新居浜西高
1234:23.40青野 勇紀愛媛陸協
1335:25.44兵頭 奏斗 (2)宇和島東高
1435:59.82森口 瑞規愛媛銀行
DNS大野 朗広 (4)愛媛大
DNS宮本 潤西条市陸協
DNS芥川 誠新居浜楽走会
DNS三好 祐輝 (3)愛媛大
DNS三好 泰生県庁遊走会
DNS中条 拓馬西条市陸協
DNS伊藤 秀汰 (4)松山大
DNS中村 佳樹愛媛銀行

 

男子 110mH (1.067/9.14m) 予選

男子 110mH (1.067/9.14m) 予選1組(+1.4)

順位記録選手所属
113.96 Q野本 周成愛媛陸協
214.92 Q永田 雅人 (1)岡山商大
315.47 Q折手 壮太 (3)松山東高
415.71 q松下 昌令 (1)愛媛大
516.97家久 真琴 (2)西条農高
617.35有光 優貴 (2)済美平成中等高
DNS西岡 颯来 (2)内子高
DNS山川 舜平 (3)南宇和高

男子 110mH (1.067/9.14m) 予選2組(-3.3)

順位記録選手所属
114.78 Q青木 竣耶 (3)日本大
215.35 Q二神 翔吾 (2)広島経済大
315.42 Q中山 雄憂希 (1)松山大
415.43 q松本 侑大 (3)八幡浜高
517.35松葉 健 (1)愛媛大
618.39樋口 遥斗 (1)今東中等高
DNS高取 由臣 (4)流通経済大
DNS西川 漣 (1)内子高

 

男子 110mH (1.067/9.14m) 決勝

男子 110mH (1.067/9.14m) 決勝(+0.6)

順位記録選手所属
113.66 NGR野本 周成愛媛陸協
214.74青木 竣耶 (3)日本大
314.84折手 壮太 (3)松山東高
414.94二神 翔吾 (2)広島経済大
515.05永田 雅人 (1)岡山商大
615.05中山 雄憂希 (1)松山大
715.11松本 侑大 (3)八幡浜高
815.49松下 昌令 (1)愛媛大

 

男子U18・U16 110mH (0.991/9.14m) 決勝

男子U18・U16 110mH (0.991/9.14m) 決勝(-1.2)

順位記録選手所属
114.64黒田 恵蒼 (2)済美高
215.57高市 雄飛 (1)聖カタリナ学園高
316.12高平 晃成 (1)聖カタリナ学園高
418.14岩田 孝一 (1)内子高
519.65向井 仁亜 (1)済美高
620.51中川 路己 (1)長浜高
720.55成松 泉輝 (1)新居浜西高
DNS松下 歩叶 (1)宇南中等高

 

男子少年A 300mH (0.914/35m) 決勝

男子少年A 300mH (0.914/35m) 決勝

順位記録選手所属
138.53須賀田 陽 (3)今治西高
243.49田上 颯聖 (3)川之石高
344.84清水 天晴 (2)宇南中等高
445.38宇都宮 健汰 (2)野村高
545.85有光 優貴 (2)済美平成中等高
646.10高橋 龍之介 (2)新居浜西高
DNS兵頭 胡太郎 (2)川之石高
DNS日野 真幹 (3)長浜高

 

男子 400mH (0.914/35m) 予選

男子 400mH (0.914/35m) 予選1組

順位記録選手所属
156.17 Q大舘 侑弥 (4)広島大
256.24 Q山川 舜平 (3)南宇和高
31:01.68内山 京俊 (2)今治北高
57.16OPN又多 弥羽 (3)愛媛大
DNS尾上 泰士愛媛SS
DNS重松 大智 (3)愛媛大
DNS藤本 彩十 (3)済美高

男子 400mH (0.914/35m) 予選2組

順位記録選手所属
154.77 Q谷村 洸紀 (3)岡山大
256.70 Q石川 翔海 (3)環太平洋大
359.17 q西岡 颯来 (2)内子高
41:01.11三好 拓海 (3)川之石高
51:01.66奥 蒼葉 (1)新田高
61:03.66葛原 寛己 (2)新田高
59.47OPN一藁 漱士 (3)松山大

男子 400mH (0.914/35m) 予選3組

順位記録選手所属
155.19 Q須賀田 陽 (3)今治西高
259.11 Q羽藤 大輝 (1)鹿屋体育大
359.57 q安野 雄人石井体協
459.92日野 鳳統 (2)松山中央高
51:00.57眞矢 大志朗 (3)川之石高
61:01.02鎌倉 駿希 (2)松山北高
71:03.18吉本 創 (2)八幡浜高
81:03.70菊池 貫太 (2)八幡浜高

 

男子 400mH (0.914/35m) 決勝

男子 400mH (0.914/35m) 決勝

順位記録選手所属
151.16 NGR大舘 侑弥 (4)広島大
254.42石川 翔海 (3)環太平洋大
354.94谷村 洸紀 (3)岡山大
455.74羽藤 大輝 (1)鹿屋体育大
556.12山川 舜平 (3)南宇和高
658.50安野 雄人石井体協
759.20西岡 颯来 (2)内子高
DNS須賀田 陽 (3)今治西高

 

男子 3000mSC (0.914m) 決勝

男子 3000mSC (0.914m) 決勝

順位記録選手所属
19:10.44 NGR川東 拓未レディ薬局
29:34.96水根 雄陽 (3)八幡浜高
39:37.41桝矢 琉聖 (2)今治北高
49:37.42平家 知典県庁遊走会
59:49.10鎌田 颯 (4)広島修道大
610:05.00渡邊 恵生 (2)新田高
710:08.17古河 友輔 (2)新居浜西高
810:13.61堀江 海斗 (3)新田高
910:20.10長谷川 拓也今治クラブ
1010:33.02吉田 将宏愛媛陸協
1110:39.47高畑 瑞貴 (3)西条農高
1210:52.62松田 悠吾 (3)松山聖陵高
DNS大田 真輝愛媛銀行
DNS村上 隼石井体協
DNS紙本 大輝 (3)新居浜東高

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
120:17.98 NGR長田 隼人 (3)松山工高
221:42.58和家 昂太郎国士舘大
322:41.83東 士朗 (3)東温高
425:30.44西原 万惺 (2)宇和島東高
DNS原田 宣行津島体協
DNS小野 慎太郎愛媛大
DNS河村 涼平 (3)新居浜東高

 

男子成年 10000mW 決勝

男子成年 10000mW 決勝

順位記録選手所属
DNS和家 昂太郎国士舘大
DNS原田 宣行津島体協
DNS小野 慎太郎愛媛大

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
141.71 Q大塚 泰紀
松原 良之介
西岡 優樹
高橋 皓己
B&M
242.35 Q松本 侑大 (3)
曽我 俊明 (2)
山下 純 (3)
岩本 貴洋 (3)
八幡浜高
342.86 Q林 雄生 (2)
村上 海翔 (2)
大野 龍之祐 (3)
加藤 輝士 (2)
新居浜東高
444.53 q岩﨑 道也 (2)
坪田 希璃亜 (3)
三宅 航太 (2)
西岡 颯来 (2)
内子高
544.94平田 偉楓 (3)
田上 颯聖 (3)
三好 拓海 (3)
眞矢 大志朗 (3)
川之石高
644.96川邊 直征 (2)
兼久 雄成 (2)
稲月 紀是 (2)
中尾 獅子丸 (1)
松山北高
DNS


愛媛大
DNS


今治工高

男子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
142.27 Q麓 淳平 (2)
山本 一葵 (3)
相原 海斗 (3)
畠中 寧樹 (1)
済美高
243.84 Q宇都宮 光彩 (1)
富永 康介 (3)
石川 翔海 (3)
長野 慎之介 (2)
環太平洋大
344.00 Q倉田 俊輔 (3)
久德 飛和 (1)
清家 悠大 (1)
山川 舜平 (3)
南宇和高
444.25 q中矢 匠音 (1)
小松 阿龍 (1)
林 泰輝 (1)
元木 陸駆 (1)
松山東高
546.52成松 泉輝 (1)
石川 友太 (1)
太田 悠翔 (2)
高橋 龍之介 (2)
新居浜西高
DNS


今治北高
DNS


聖カタリナ大

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
141.67田村 湧生 (2)
山本 一葵 (3)
相原 海斗 (3)
畠中 寧樹 (1)
済美高
241.98松本 侑大 (3)
曽我 俊明 (2)
山下 純 (3)
岩本 貴洋 (3)
八幡浜高
342.46林 雄生 (2)
村上 海翔 (2)
大野 龍之祐 (3)
加藤 輝士 (2)
新居浜東高
442.68桐木 健志 (1)
井上 創亮 (2)
江藤 羽生 (1)
小野 晋治郎 (2)
愛媛大
543.08宇都宮 光彩 (1)
富永 康介 (3)
石川 翔海 (3)
長野 慎之介 (2)
環太平洋大
643.22西岡 颯来 (2)
平井 遙陽 (1)
三宅 航太 (2)
坪田 希璃亜 (3)
内子高
744.35中矢 匠音 (1)
小松 阿龍 (1)
林 泰輝 (1)
元木 陸駆 (1)
松山東高
DNF大塚 泰紀
西岡 優樹
松原 良之介
高橋 皓己
B&M
DQ R3倉田 俊輔 (3)
久德 飛和 (1)
清家 悠大 (1)
山川 舜平 (3)
南宇和高

 

男子 4×400mR 予選

男子 4×400mR 予選1組

順位記録選手所属
13:29.47 Q西岡 颯来 (2)
坪田 希璃亜 (3)
岩﨑 道也 (2)
三宅 航太 (2)
内子高
23:31.39 Q高橋 龍之介 (2)
堀川 京祐 (2)
太田 悠翔 (2)
田中 文太 (3)
新居浜西高
33:34.52 Q平田 偉楓 (3)
田上 颯聖 (3)
三好 拓海 (3)
眞矢 大志朗 (3)
川之石高
43:42.29東原 惺 (2)
日野 鳳統 (2)
立井 利宗 (1)
矢野 航汰 (1)
松山中央高
53:43.36松下 歩叶 (1)
岩城 空 (2)
松浦 気吹 (1)
清水 天晴 (2)
宇南中等高
63:46.57富永 駿典 (3)
日野 真幹 (3)
水本 悠斗 (3)
中川 路己 (1)
長浜高

男子 4×400mR 予選2組

順位記録選手所属
13:30.54 Q又多 弥羽 (3)
磯﨑 宏太 (2)
韓 知温 (2)
白石 達也 (3)
愛媛大
23:31.35 Q倉田 俊輔 (3)
大野 朔哉 (3)
大峰 丈 (3)
山川 舜平 (3)
南宇和高
33:32.50 Q尾﨑 壮太 (1)
渡邉 凰輝 (2)
内山 京俊 (2)
野間 玲音 (2)
今治北高
43:33.67 q渡部 京志 (1)
兼久 雄成 (2)
鎌倉 駿希 (2)
泉田 陸斗 (1)
松山北高
53:36.79 q安野 雄人
千葉 聡理
鴨頭 俊志
村上 隼
石井体協
63:48.06髙井 蒼真 (2)
寺本 奏琉 (3)
岡本 成 (2)
松田 悠吾 (3)
松山聖陵高
DNS


新居浜東高

 

男子 4×400mR 決勝

男子 4×400mR 決勝

順位記録選手所属
13:28.20尾﨑 壮太 (1)
野間 玲音 (2)
内山 京俊 (2)
渡邉 凰輝 (2)
今治北高
23:28.27西岡 颯来 (2)
坪田 希璃亜 (3)
岩﨑 道也 (2)
三宅 航太 (2)
内子高
33:32.13鎌倉 駿希 (2)
兼久 雄成 (2)
泉田 陸斗 (1)
小林 優介 (1)
松山北高
43:32.50高橋 龍之介 (2)
堀川 京祐 (2)
太田 悠翔 (2)
古河 友輔 (2)
新居浜西高
53:32.65久德 飛和 (1)
大野 朔哉 (3)
大峰 丈 (3)
清家 悠大 (1)
南宇和高
63:32.67平田 偉楓 (3)
田上 颯聖 (3)
三好 拓海 (3)
眞矢 大志朗 (3)
川之石高
73:37.43安野 雄人
千葉 聡理
鴨頭 俊志
村上 隼
石井体協
DNS


愛媛大

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
12m10田野 禎貴 (4)流通経済大
22m07徳永 和馬B&M
32m01永田 雅人 (1)岡山商大
41m98西村 聡一郎 (3)新田高
51m89大石 壮真 (1)岡山商大
61m83木下 颯人 (1)松山東高
71m80家久 真琴 (2)西条農高
81m80小林 優介 (1)松山北高
91m75蚊帳 太志 (3)重信中
101m75佐々木 琉夢 (3)新田高
111m70古田 大和 (1)済美高
121m70鶴川 貴史愛媛陸協
DNS山田 愛斗 (2)今治工高

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
15m10野本 唯人 (2)順天堂大
25m00石丸 颯太 (M2)順天堂大
34m80菅原 大我川之江T&F
44m40渡部 佳澄 (3)松山北高
54m10大野 瑞遥 (3)松山西中等中
64m00亀松 昊生 (1)松山中央高
73m80井手 琉音 (3)城西中
83m80重信 歓二 (1)松山東高
93m80村上 倖太 (1)済美高
103m80窪田 陽向 (2)済美高
NM藤岡 翔也 (3)MPC
NM吉田 涼太郎 (3)環太平洋大
NM久保 一路 (3)松山東高
DNS内山 拓郎 (4)環太平洋大

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
17m29 +1.6長野 慎之介 (2)環太平洋大
27m27 +1.1田村 湧生 (2)済美高
37m01 -0.9桐木 健志 (1)愛媛大
46m82 +0.0石山 大輝 (4)聖カタリナ大
56m78 -0.2藤田 海 (4)びわこ成蹊スポーツ大
66m78 +0.3吉良 龍星 (1)日本大
76m74 +1.3片山 悠太 (2)松山東高
86m68 +0.3大平 千真 (3)松山東高
96m40 +0.7伊藤 光佑 (3)今治工高
106m39 +0.6細川 剛 (2)同志社大
116m37 +0.6甲斐 祐弥NINOS
126m35 +0.9渡部 京志 (1)松山北高
136m35 +1.0菊池 光祐 (2)松山大
146m30 +1.1山本 大地 (3)済美高
156m25 +0.9西村 聡一郎 (3)新田高
166m18 +0.2平井 遙陽 (1)内子高
176m15 +0.4池本 昂輝 (2)聖カタリナ学園高
186m15 +1.0世良 陸人 (1)済美高
196m07 +0.0大峰 丈 (3)南宇和高
205m72 +0.5泉 侑吾 (2)松山南高
215m17 -0.1松岡 柚太郎 (2)南宇和高
224m29 +0.7米虫 達哉 (3)松山北高
6m63 -0.1OPN庄島 佑紀 (1)松山大
NM重松 星矢 (3)大体大
DNS黒田 絃友 (4)環太平洋大
DNS秋葉 瑚百 (1)日本大
DNS重松 大輝 (1)広島国際大
DNS藤原 駿也レディ薬局
DNS高橋 周吾 (1)関西学院大

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
114m55 +0.7秋葉 瑚百 (1)日本大
214m08 -1.5平岡 宥人B&M
314m06 -0.6石山 大輝 (4)聖カタリナ大
414m01 +0.1渡部 京志 (1)松山北高
513m66 +0.8河野 大誠 (3)新田高
613m50 -0.2隅田 拓真 (3)広島経済大
713m42 +0.0米虫 達哉 (3)松山北高
813m40 +2.1細川 剛 (2)同志社大
913m14 -0.3松本 祐仁 (1)宇和島東高
1013m09 +2.6黒田 絃友 (4)環太平洋大
1113m04 +0.5麓 淳平 (2)済美高
1212m77 -1.1片山 悠太 (2)松山東高
1312m57 -0.6山岡 悠人 (3)新田高
1412m35 +0.3大峰 丈 (3)南宇和高
NM山﨑 倖大 (1)川之石高
NM松岡 柚太郎 (2)南宇和高
14m10 -0.5OPN木内 脩太 (2)松山大
DNS伊藤 光佑 (3)今治工高
DNS平岡 蒼大 (3)松山大
DNS松本 侑大 (3)八幡浜高

 

男子 砲丸投 (7.260kg) 決勝

男子 砲丸投 (7.260kg) 決勝

順位記録選手所属
112m68眞鍋 聡志 (4)京都大
212m11柴田 貴裕 (1)愛媛大
310m31村上 克志 (3)伊予農高
410m24御堂 椋賀 (2)済美高
59m68渡邊 拓海 (3)吉田高
69m11吉田 涼太郎 (3)環太平洋大
78m81兵頭 重徳愛媛陸協
DNS熊野 葵 (3)土居高

 

男子 円盤投 (2.000kg) 決勝

男子 円盤投 (2.000kg) 決勝

順位記録選手所属
136m70重松 泰雅愛媛陸協
236m26髙田 涼平 (4)松山大
334m90門田 陽 (3)伊予農高
434m52眞鍋 聡志 (4)京都大
529m05増原 瀬人 (1)松山大
628m89後藤 匠 (3)新居浜東高
725m93福島 豪流 (3)伊予農高
824m11白岩 大夢 (2)聖カタリナ学園高
921m94門田 一吹 (2)松山中央高
34m53OPN榊 琉偉 (2)今治明徳高
DNS梶原 泰心 (2)八幡浜高

 

男子少年B 円盤投 (1.500kg) 決勝

男子少年B 円盤投 (1.500kg) 決勝

順位記録選手所属
139m60大沢 闘夢 (1)今治工高
237m78田窪 一翔 (1)今治明徳高
331m29小池 京汰 (1)聖カタリナ学園高
430m16岡田 櫂斗 (1)新田高
527m64樋口 淳 (1)八幡浜高
627m07竹本 斗輝 (1)南宇和高
726m62大元 敦貴 (1)宇和島水産高
824m63佐々木 志温 (1)新田高
921m54山田 大翔 (1)八幡浜高
NM居村 駿佑 (1)宇和島水産高
DNS松本 匠 (1)聖カタリナ学園高

 

男子 ハンマー投 (7.260kg) 決勝

男子 ハンマー投 (7.260kg) 決勝

順位記録選手所属
163m24久門 大起 (4)日本大
253m99久門 弘汰 (2)日本大
348m75赤堀 昭行愛媛AAC
442m55山本 悠眞 (1)日本大
541m65柴田 貴裕 (1)愛媛大
639m64鷹野 優士 (2)大体大
DNS青野 剛士 (1)土居高

 

男子少年A ハンマー投 (6.000kg) 決勝

男子少年A ハンマー投 (6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
148m14久門 奨弥 (2)今治明徳高
245m77小澤 勇太 (3)今治明徳高
340m35水谷 健太 (3)南宇和高
438m80谷 真央 (2)今治明徳高
538m01篠永 櫂斗 (2)長浜高
636m10城戸 裕成 (3)内子高
733m65大森 孔聖 (3)南宇和高
830m36池本 翔 (2)松山北高
925m26野村 恭平 (2)松山北高
1023m30小原 龍心 (2)長浜高
1122m71島内 亮典 (2)宇和島水産高
1219m83小山 龍 (2)宇和島水産高
1319m60千 和真 (2)今治工高
NM清水 煌世 (2)今治工高
DNS佐古 信汰朗 (3)土居高
DNS菅原 康汰 (2)南宇和高

 

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

男子 やり投 (0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
162m15西田 龍司 (1)中京大
260m38久門 奨弥 (2)今治明徳高
355m87真木 俊輔 (2)松山大
453m93吉田 涼太郎 (3)環太平洋大
552m15明比 宏汰 (4)松山大
649m13﨑山 雄太愛媛陸協
746m04小櫻 元暉 (2)愛媛大
845m35水谷 健太 (3)南宇和高
DNS濱﨑 尚太朗 (2)宇和島東高
DNS齋藤 拓歩 (3)土居高
DNS難波江 龍生 (3)新居浜東高

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(-0.5)

順位記録選手所属
112.45 Q塩出 理子 (2)青山学院大
212.89 Q東浦 日菜 (3)松山東高
312.97 q飛鷹 心暖 (3)四国中央AC
413.14松島 穂佳 (1)四国学院大
513.31小川 璃子 (2)済美高
DNS北浦 茉奈 (1)城東中
DNS宮脇 紗彩 (3)済美平成中等中

女子 100m 予選2組(-0.1)

順位記録選手所属
112.89 Q笹本 羽奈 (1)八幡浜高
212.92 Q清水 愛莉 (3)四国学院大
312.93 q上田 さやか (3)八幡浜AC
413.14上野 心華 (2)八幡浜高
513.34坂井 杏月 (3)松山西中等中
DNS栗林 萌 (2)愛媛大
DNS山口 日向 (1)聖カタリナ学園高
DNS高尾 彩羽 (1)関西学院大

女子 100m 予選3組(-0.0)

順位記録選手所属
112.15 Q川中 葵林 (3)法政大
212.76 Q竹内 杏里 (2)松山大
312.78 q大原 妃華 (3)済美高
413.07菊地 陽菜乃 (3)八幡浜AC
513.25近藤 真奈 (3)新居浜東高
613.56宇野 若菜 (3)済美高
DNS松本 宥香 (1)聖カタリナ学園高

女子 100m 予選4組(+0.6)

順位記録選手所属
112.53 Q河野 由奈 (3)八幡浜AC
212.82 Q矢野 遥楓 (1)大体大
312.93 q伊達 一花 (2)LODESTAR AC
413.03福本 瑞季 (3)園田学園女大
513.19松島 理乃 (1)新居浜東高
613.29森下 さくら (2)四国中央AC
DNS入山 眞菜 (1)園田学園女大

女子 100m 予選5組(+2.9)

順位記録選手所属
112.27 Q篠原 わかな (2)松山北高
212.46 Q山本 美咲聖カタリナ大
312.49 q宮崎 愛海 (3)愛アスリートクラブ
412.90 q小山 陽菜 (2)松山東高
513.09高尾 明紗 (2)新居浜西高
613.18三宅 凪 (2)三島高
713.35福岡 玲菜 (2)垣生中
813.43松木 心海 (2)松山北高

 

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(-1.5)

順位記録選手所属
112.29 Q川中 葵林 (3)法政大
212.58 Q河野 由奈 (3)八幡浜AC
312.87 Q東浦 日菜 (3)松山東高
412.88飛鷹 心暖 (3)四国中央AC
512.92矢野 遥楓 (1)大体大
613.01笹本 羽奈 (1)八幡浜高
713.13小山 陽菜 (2)松山東高
DNS大原 妃華 (3)済美高

女子 100m 準決勝2組(+1.3)

順位記録選手所属
112.31 Q塩出 理子 (2)青山学院大
212.46 Q篠原 わかな (2)松山北高
312.57 Q山本 美咲聖カタリナ大
412.62 q宮崎 愛海 (3)愛アスリートクラブ
512.75 q竹内 杏里 (2)松山大
612.87伊達 一花 (2)LODESTAR AC
712.91上田 さやか (3)八幡浜AC
812.95清水 愛莉 (3)四国学院大

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(-0.5)

順位記録選手所属
112.22川中 葵琳 (3)法政大
212.56塩出 理子 (2)青山学院大
312.61篠原 わかな (2)松山北高
412.66河野 由奈 (3)八幡浜AC
512.70山本 美咲聖カタリナ大
612.73宮崎 愛海 (3)愛アスリートクラブ
712.84東浦 日菜 (3)松山東高
812.88竹内 杏里 (2)松山大

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-0.2)

順位記録選手所属
125.60 Q後藤 夏凜 (3)八幡浜高
225.97 Q宮内 理帆 (1)松山大
327.08 q飛鷹 心暖 (3)四国中央AC
427.46小山 陽菜 (2)松山東高
527.62森下 さくら (2)四国中央AC
629.86河窪 ありさ (1)済美平成中等高
DNS近藤 美月 (2)新居浜東高
DNS山口 日向 (1)聖カタリナ学園高

女子 200m 予選2組(-1.6)

順位記録選手所属
126.60 Q大原 妃華 (3)済美高
226.84 Q清水 愛莉 (3)四国学院大
327.25笹本 羽奈 (1)八幡浜高
427.49松島 穂佳 (1)四国学院大
528.40早川 小晴 (2)松山西中等高
DNS近藤 真奈 (3)新居浜東高
DNS北浦 茉奈 (1)城東中
DNS青野 美咲 (2)甲南大

女子 200m 予選3組(-0.9)

順位記録選手所属
125.78 Q川中 葵林 (3)法政大
226.16 Q竹内 杏里 (2)松山大
326.94 q松島 理乃 (1)新居浜東高
427.25越智 優羽 (2)新田高
527.53三宅 凪 (2)三島高
627.55小川 璃子 (2)済美高
727.84池田 梨音 (1)川之石高
DNS矢野 遥楓 (1)大体大

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(-0.3)

順位記録選手所属
124.67川中 葵林 (3)法政大
225.23後藤 夏凜 (3)八幡浜高
325.88宮内 理帆 (1)松山大
426.16竹内 杏里 (2)松山大
526.43大原 妃華 (3)済美高
626.64松島 理乃 (1)新居浜東高
726.88清水 愛莉 (3)四国学院大
DNS飛鷹 心暖 (3)四国中央AC

 

女子 300m 予選

女子 300m 予選1組

順位記録選手所属
139.92 q川中 葵林 (3)法政大
240.97 q後藤 夏凜 (3)八幡浜高
343.43 q小島 あん (2)済美高
443.87 q葛原 裕加 (2)済美高
545.21 q盛重 奈央 (2)新田高
645.87 q豊嶋 瑛花 (2)済美平成中等高
749.35重松 果穏 (2)新田高
852.40福島 加織 (2)宇南中等高

女子 300m 予選2組

順位記録選手所属
140.45 q本岡 真悠 (3)園田学園女大
244.23 q横田 瑞樹 (3)済美高
346.19鈴木 心寧 (2)新居浜西高
447.66伴野 ちなつ (2)新居浜西高
548.29織田 千祐 (2)野村高
651.17河野 花音 (2)済美高
752.22西川 凜心 (2)宇南中等高
DNS武田 海愛 (2)済美高

 

女子 300m 決勝

女子 300m 決勝

順位記録選手所属
139.09川中 葵琳 (3)法政大
240.12後藤 夏凜 (3)八幡浜高
340.56本岡 真悠 (3)園田学園女大
442.83小島 あん (2)済美高
543.38葛原 裕加 (2)済美高
643.60横田 瑞樹 (3)済美高
744.93盛重 奈央 (2)新田高
845.94豊嶋 瑛花 (2)済美平成中等高

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
159.32 Q矢野 萌香 (3)聖カタリナ学園高
21:02.53 Q越智 優羽 (2)新田高
31:03.36太田 晴香 (3)愛媛大
41:04.91池田 梨音 (1)川之石高
DNS尾崎 七海 (1)福岡大
DNS魚本 祈子 (2)愛媛大
DNS篠崎 吹花 (2)大西中

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
11:00.31 Q渡部 由莉 (3)新田高
21:02.36 Q早川 小晴 (2)松山西中等高
31:02.55 q堀口 花凪 (3)済美高
41:04.70河窪 ありさ (1)済美平成中等高
51:08.09村越 楓 (1)今治北高
DNS越智 優奈 (2)今治北高
DNS近藤 美月 (2)新居浜東高

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
11:00.18 Q宮内 理帆 (1)松山大
21:02.14 Q堀口 虹光 (1)済美高
31:02.87 q藤井 綾菜聖カタリナ大
41:03.22山下 葵 (1)新居浜東高
51:04.49有光 柚子菜 (2)松山中央高
61:05.51戸田 菜々美 (3)新居浜東高
DNS香川 菜摘 (3)新居浜東高

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位記録選手所属
157.51宮内 理帆 (1)松山大
259.39渡部 由莉 (3)新田高
31:00.10矢野 萌香 (3)聖カタリナ学園高
41:00.91堀口 虹光 (1)済美高
51:01.24越智 優羽 (2)新田高
61:02.84早川 小晴 (2)松山西中等高
71:03.14藤井 綾菜聖カタリナ大
DNS堀口 花凪 (3)済美高

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:16.10 Q松井 晶愛媛銀行
22:19.36 Q渡部 由莉 (3)新田高
32:26.52三田 愛莉 (2)松山西中等高
42:27.40岩村 和華 (3)宇和島東高
52:30.21石山 この葉 (3)八幡浜高
DNS矢野 萌香 (3)聖カタリナ学園高
DNS山中 友理香 (1)新居浜西高

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:22.22 Q山本 祐希 (1)宇和島東高
22:22.70 Q山本 瑚春 (3)八幡浜高
32:25.11 q檜垣 咲衣 (2)今治北高
42:28.39清家 綾乃 (2)八幡浜高
52:31.83越智 天音 (1)済美高
DNS黍田 彩水 (2)新居浜東高
DNS魚本 祈子 (2)愛媛大

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:15.04 Q酒井 千菜 (3)聖カタリナ学園高
22:19.02 Q堀口 虹光 (1)済美高
32:25.32 q鈴木 心寧 (2)新居浜西高
42:29.02瀬野 千聖 (1)今治北高
52:29.45島村 翔里菜 (1)川之江南中
DNS越智 優花 (2)今治北高

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位記録選手所属
12:11.12松井 晶愛媛銀行
22:12.76酒井 千菜 (3)聖カタリナ学園高
32:14.52山本 祐希 (1)宇和島東高
42:14.97山本 瑚春 (3)八幡浜高
52:15.48堀口 虹光 (1)済美高
62:19.74渡部 由莉 (3)新田高
72:22.27鈴木 心寧 (2)新居浜西高
82:26.53檜垣 咲衣 (2)今治北高

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:53.48 Q近藤 楓香 (1)LIRUNアスリートクラ
24:53.62 Q小野 理央奈 (4)環太平洋大
34:53.94 Q酒井 千菜 (3)聖カタリナ学園高
44:54.10 Q原 千桜 (2)今治北高
54:54.55 Q山﨑 空 (3)聖カタリナ学園高
64:55.16 Q杉本 和巴 (3)今治北高
74:57.52 q黍田 彩水 (2)新居浜東高
85:01.79 q清家 綾乃 (2)八幡浜高
95:03.22檜垣 咲衣 (2)今治北高
105:08.75小野 安友奈 (2)環太平洋大
115:12.28髙橋 未羽 (3)新居浜東高
125:13.62藤原 由奈愛アスリートクラブ
135:34.76山口 さくら (1)宇和島東高
DNS清水 ことね (2)八幡浜高
DNS谷口 芽生 (1)宇和島東高
DNS武田 唯愛 (2)四国中央AC
DNS越智 優花 (2)今治北高

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:56.82 Q山本 瑚春 (3)八幡浜高
24:57.17 Q小野 鈴花 (3)八幡浜高
34:57.81 Q山本 祐希 (1)宇和島東高
34:57.81 Q御手洗 心菜 (2)大西中
54:58.21 Q瀬野 千聖 (1)今治北高
64:59.27 Q中条 美優 (2)新居浜東高
75:00.72 q岩村 和華 (3)宇和島東高
85:02.69 q渡邉 みずき (2)今治北高
95:06.61三田 愛莉 (2)松山西中等高
105:06.78松岡 桃 (2)新居浜東高
115:08.43石山 この葉 (3)八幡浜高
DNS尾上 ひなの (1)今東中等高
DNS向井 のどか (1)新田高
DNS藤田 夏穂 (3)新居浜西高
DNS島袋 愛央 (1)八幡浜高
DNS檜垣 和奏 (2)今治北高
DNS山中 友理香 (1)新居浜西高

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:34.70山本 祐希 (1)宇和島東高
24:35.83小野 理央奈 (4)環太平洋大
34:36.43酒井 千菜 (3)聖カタリナ学園高
44:38.80山本 瑚春 (3)八幡浜高
54:42.97御手洗 心菜 (2)大西中
64:46.32山﨑 空 (3)聖カタリナ学園高
74:47.92原 千桜 (2)今治北高
84:49.84杉本 和巴 (3)今治北高
94:53.73小野 鈴花 (3)八幡浜高
104:58.97黍田 彩水 (2)新居浜東高
114:59.29瀬野 千聖 (1)今治北高
125:00.87清家 綾乃 (2)八幡浜高
135:08.38中条 美優 (2)新居浜東高
145:18.47渡邉 みずき (2)今治北高
DNS近藤 楓香 (1)LIRUNアスリートクラ
DNS岩村 和華 (3)宇和島東高

 

女子少年A 3000m 決勝

女子少年A 3000m 決勝

順位記録選手所属
110:12.44原 千桜 (2)今治北高
210:23.54小野 鈴花 (3)八幡浜高
311:07.45東 美桜 (2)八幡浜高
411:13.93渡邉 みずき (2)今治北高
DNS檜垣 和奏 (2)今治北高
DNS猪口 桃香 (2)新居浜西高
DNS杉本 和巴 (3)今治北高
DNS藤田 夏穂 (3)新居浜西高
DNS清水 ことね (2)八幡浜高

 

女子 5000m 決勝

女子 5000m 決勝

順位記録選手所属
116:54.75豊田 由希愛媛銀行
217:11.28安田 萌加 (2)松山大
317:17.82沖村 美夏愛媛銀行
417:21.33高橋 舞衣 (3)松山大
517:23.27ニ羽 杏美愛媛銀行
617:37.85杉江 風花 (3)松山大
717:38.89福田 美空愛媛銀行
817:40.82藤田 夏穂 (3)新居浜西高
917:51.82杉本 和巴 (3)今治北高
1018:04.52原 千桜 (2)今治北高
1118:23.52瀬野 千聖 (1)今治北高
1218:47.14髙橋 未羽 (3)新居浜東高
1319:09.98河本 律 (1)園田学園女大
1419:19.93中条 美優 (2)新居浜東高
1519:24.49小野 安友奈 (2)環太平洋大
DNS岡田 倫佳愛媛銀行

 

女子 100mH (0.838/8.5m) 予選

女子 100mH (0.838/8.5m) 予選1組(+0.3)

順位記録選手所属
114.72 Q花山 桃香 (3)大体大
215.49 Q二宮 緋愛 (1)南宇和高
317.28 Q若山 未歩 (2)宇南中等高
417.62 q村上 瑛美 (2)今治北高
518.86妻鳥 ゆらら (1)川之江高

女子 100mH (0.838/8.5m) 予選2組(-1.1)

順位記録選手所属
114.61 Q玉井 奈那 (4)大阪教育大
217.03 Q松本 葵 (2)八幡浜高
317.58 Q酒井 愛美 (3)内子高
417.82 q高山 莉子 (1)済美平成中等高
518.10平尾 伶音 (2)今治北高

 

女子 100mH (0.838/8.5m) 決勝

女子 100mH (0.838/8.5m) 決勝(-4.1)

順位記録選手所属
114.67玉井 奈那 (4)大阪教育大
215.19花山 桃香 (3)大体大
315.84二宮 緋愛 (1)南宇和高
417.15松本 葵 (2)八幡浜高
517.35若山 未歩 (2)宇南中等高
617.63酒井 愛美 (3)内子高
717.65村上 瑛美 (2)今治北高
817.72高山 莉子 (1)済美平成中等高

 

女子U18・U16 100mH (0.762/8.5m) 予選

女子U18・U16 100mH (0.762/8.5m) 予選1組(+1.1)

順位記録選手所属
115.51 q東 心々美 (1)済美高
217.18 q芝﨑 美琵亜 (1)済美高
317.53 q宇佐美 一華 (1)新居浜東高
418.60 q清水 心結 (1)東温高
DNS光宗 花風 (1)済美高
DNS河野 由愛 (1)済美高
DNS友澤 結花 (1)新居浜西高

女子U18・U16 100mH (0.762/8.5m) 予選2組(+1.3)

順位記録選手所属
114.51 q菅 麗華 (2)済美高
216.28 q河野 由奈 (3)八幡浜AC
316.82 q喜田 有亜奈 (3)四国中央AC
418.15 q相原 歩夏 (1)済美高
DNS大津 ここみ (1)済美高
DNS中林 杏音 (1)聖カタリナ学園高

 

女子U18・U16 100mH (0.762/8.5m) 決勝

女子U18・U16 100mH (0.762/8.5m) 決勝(-0.5)

順位記録選手所属
114.29菅 麗華 (2)済美高
215.47東 心々美 (1)済美高
316.40喜田 有亜奈 (3)四国中央AC
416.92芝﨑 美琵亜 (1)済美高
517.79宇佐美 一華 (1)新居浜東高
618.14相原 歩夏 (1)済美高
718.32清水 心結 (1)東温高
DNS河野 由奈 (3)八幡浜AC

 

女子少年A 300mH (0.762/35m) 決勝

女子少年A 300mH (0.762/35m) 決勝

順位記録選手所属
145.43武田 海愛 (2)済美高
246.38葛原 裕加 (2)済美高
346.61横田 瑞樹 (3)済美高
457.11河野 花音 (2)済美高
51:04.35石田 怜 (2)宇南中等高
DNS香川 菜摘 (3)新居浜東高
DNS松前 伶奈 (2)長浜高
DNS豊嶋 瑛花 (2)済美平成中等高

 

女子 400mH (0.762/35m) 予選

女子 400mH (0.762/35m) 予選1組

順位記録選手所属
11:07.69 Q中村 咲心 (1)園田学園女大
21:08.00 Q寺田 さゆりB&M
31:11.37 Q村上 瑛美 (2)今治北高
41:12.48 q戸田 菜々美 (3)新居浜東高
51:12.58 q盛重 奈央 (2)新田高
61:12.98織田 千祐 (2)野村高
71:14.41松本 葵 (2)八幡浜高

女子 400mH (0.762/35m) 予選2組

順位記録選手所属
11:10.46 Q堀口 花凪 (3)済美高
21:13.43 Q二宮 緋愛 (1)南宇和高
31:15.57 Q渡邊 紗寧 (2)今治南高
41:21.75鈴木 葉月 (3)土居高
DNS尾崎 七海 (1)福岡大
DNS堀田 和巴 (2)松山北高

 

女子 400mH (0.762/35m) 決勝

女子 400mH (0.762/35m) 決勝

順位記録選手所属
11:05.52中村 咲心 (1)園田学園女大
21:06.94寺田 さゆりB&M
31:10.55堀口 花凪 (3)済美高
41:11.48二宮 緋愛 (1)南宇和高
51:12.49村上 瑛美 (2)今治北高
61:13.19戸田 菜々美 (3)新居浜東高
71:13.31盛重 奈央 (2)新田高
81:15.74渡邊 紗寧 (2)今治南高

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
125:49.94小林 琉奈 (1)園田学園女大
227:07.08岡田 佳乃 (1)川之石高
328:03.05名本 鈴音 (2)野村高
429:15.00笛木 桜十一 (2)南宇和高
DNS角村 ゆりあ (3)聖カタリナ学園高
DNS二宮 陽葵 (3)川之石高

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
148.54 Q笹本 羽奈 (1)
後藤 夏凜 (3)
上野 心華 (2)
吉良 光咲 (1)
八幡浜高
250.24 Q山下 ふわり (2)
河野 由奈 (3)
菊地 陽菜乃 (3)
上田 さやか (3)
八幡浜AC
351.90 q永野 柚希 (2)
小山 陽菜 (2)
戒能 佐和 (1)
大野 彩名 (1)
松山東高
452.51島村 美菜未 (3)
大西 璃音 (2)
伊藤 菫 (3)
山川 咲妃菜 (3)
川之江南中
553.92福増 愛彩 (3)
鈴木 ひなた (3)
岩川 愛実 (1)
渡部 花音 (3)
重信中
654.09竹葉 小晴 (1)
有光 柚子菜 (2)
白石 晴菜 (2)
岡本 英香李 (1)
松山中央高
755.04大熊 真由香 (1)
中村 志穂 (2)
稲積 心花 (2)
坂本 佳菜子 (2)
済美平成中等中

女子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
149.03 Q中村 咲心 (1)
入山 眞菜 (1)
福本 瑞季 (3)
本岡 真悠 (3)
園田学園女子大
250.21 Q香川 菜摘 (3)
松島 理乃 (1)
近藤 真奈 (3)
近藤 美月 (2)
新居浜東高
352.09 q宮崎 美園 (1)
大熊 友理香 (1)
高山 莉子 (1)
豊嶋 瑛花 (2)
済美平成中等高
453.07佐伯 莉音 (2)
小原 果鈴 (3)
返脚 ひなた (2)
坂井 杏月 (3)
松山西中等中
554.46佐々木 樹音 (3)
烏谷 莉央 (3)
須﨑 吏彩 (3)
西園寺 萌衣 (3)
垣生中
657.45石田 怜 (2)
若山 未歩 (2)
西川 凜心 (2)
福島 加織 (2)
宇南中等高

女子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
148.87 Q宇野 若菜 (3)
菅 麗華 (2)
武田 海愛 (2)
大原 妃華 (3)
済美高
251.75 Q大西 海優 (1)
飛鷹 心暖 (3)
喜田 有亜奈 (3)
森下 さくら (2)
四国中央AC
353.90吉田 さくら (1)
清水 日向 (1)
二宮 緋愛 (1)
後藤 愛純 (2)
南宇和高
454.49上田 光結 (1)
藥師寺 眞子 (1)
宇野 一郁 (1)
村上 京咲 (1)
松山北高
554.99高尾 明紗 (2)
伴野 ちなつ (2)
伊藤 梓 (2)
友澤 結花 (1)
新居浜西高
DNS


今治北高
DNS


川之石高

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝

順位記録選手所属
148.30笹本 羽奈 (1)
後藤 夏凜 (3)
上野 心華 (2)
吉良 光咲 (1)
八幡浜高
248.83宇野 若菜 (3)
菅 麗華 (2)
武田 海愛 (2)
大原 妃華 (3)
済美高
348.91中村 咲心 (1)
入山 眞菜 (1)
福本 瑞季 (3)
本岡 真悠 (3)
園田学園女子大
449.94山下 ふわり (2)
河野 由奈 (3)
菊地 陽菜乃 (3)
上田 さやか (3)
八幡浜AC
551.75永野 柚希 (2)
小山 陽菜 (2)
戒能 佐和 (1)
大野 彩名 (1)
松山東高
652.23宮崎 美園 (1)
大熊 友理香 (1)
高山 莉子 (1)
豊嶋 瑛花 (2)
済美平成中等高
DNS


新居浜東高
DNS


四国中央AC

 

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝

順位記録選手所属
14:00.17福本 瑞季 (3)
入山 眞菜 (1)
中村 咲心 (1)
本岡 真悠 (3)
園田学園女子大
24:09.78越智 天音 (1)
葛原 裕加 (2)
小島 あん (2)
堀口 花凪 (3)
済美高
34:14.14松木 心海 (2)
篠原 彩緒 (1)
北嶋 夢 (1)
篠原 わかな (2)
松山北高
44:16.77山中 友理香 (1)
高尾 明紗 (2)
伴野 ちなつ (2)
鈴木 心寧 (2)
新居浜西高
54:20.91白石 晴菜 (2)
有光 柚子菜 (2)
山田 莉子 (2)
岡本 英香李 (1)
松山中央高
64:21.14河窪 ありさ (1)
豊嶋 瑛花 (2)
宮崎 美園 (1)
高山 莉子 (1)
済美平成中等高
DNS


宇南中等高
DNS


川之石高

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m55片山 歩香 (1)武庫川女子大
21m55土山 万緒 (4)園田学園女大
31m55越智 心音 (2)今治西高
41m50高尾 彩羽 (1)関西学院大
51m45中村 みなみ (2)愛媛大附属高
51m45松岡 咲季 (4)愛媛大
71m45小田 彩名 (1)今治南高
NM坂口 亜恋 (1)松山東高
NM星川 友里 (3)川之江高
DNS藤田 彩世 (2)川之江高
DNS平田 ののは (2)今治北高

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m10増田 樹里 (3)環太平洋大
23m00窪田 七海 (1)松山大
33m00中田 幸乃 (2)桑原中
42m80片山 実紅 (1)MPC
42m80倉橋 花奏 (1)松山東高
62m80立花 彩羽 (2)桑原中
72m70峯松 明日香 (2)愛媛大
82m60合田 朱利 (1)川之江高
92m50西村 彩依 (3)川之江南中
102m50河野 日和 (1)愛媛大附属中
112m10高橋 生羽 (2)川之江南中
NM大岡 聖和 (3)済美高
NM篠原 わかな (2)松山北高
DNS石﨑 心琴 (1)桑原中

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m60 -0.9龍山 芽生 (3)甲南大
25m36 -0.5宇野 若菜 (3)済美高
35m35 -0.6村上 咲彩子 (4)東女体大
45m32 -0.2吉良 光咲 (1)八幡浜高
55m26 -0.5上田 さやか (3)八幡浜AC
65m20 -0.3上野 心華 (2)八幡浜高
75m19 +0.1鶴井 結莉 (1)済美高
85m08 +1.4近泉 紗耶 (1)松山北高
95m04 +1.1世良 柚実乃 (1)大阪教育大
104m99 +1.2高尾 明紗 (2)新居浜西高
114m95 +0.7篠原 彩緒 (1)松山北高
124m92 +0.4三浦 萌歌 (3)聖カタリナ学園高
134m90 +0.8伊藤 菫 (3)川之江南中
144m88 -0.4山本 優奈 (1)済美高
154m87 +0.2森 心花 (2)今治西高
164m86 +0.4大熊 友理香 (1)済美平成中等高
174m77 +0.1大西 海優 (1)四国中央AC
184m74 +0.9安藤 真悠 (2)愛媛大附属高
194m64 -0.5上川原 朱莉 (3)新田高
204m62 +0.7笹本 葵心 (2)LODESTAR AC
214m53 +0.1加藤 こころ (2)新居浜東高
DNS山下 三奈美 (2)宇南中等中
DNS丹下 佑莉 (1)中京大

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m83 +0.3世良 柚実乃 (1)大阪教育大
211m55 +0.5吉良 光咲 (1)八幡浜高
311m38 -0.4段ノ上 彩乃 (3)東女体大
410m60 +2.7平井 美帆 (4)環太平洋大
510m41 +0.2高尾 明紗 (2)新居浜西高
610m39 +0.0鶴井 結莉 (1)済美高
710m20 +1.8上川原 朱莉 (3)新田高
810m13 +0.5山本 優奈 (1)済美高
99m67 +1.0後藤 愛純 (2)南宇和高
DNS篠原 彩緒 (1)松山北高
DNS森 心花 (2)今治西高

 

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

女子 砲丸投 (4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
111m66早野 美咲 (3)今治明徳高
211m60梶原 有咲 (2)園田学園女大
310m99高尾 彩羽 (1)関西学院大
410m81虎谷 佳奈 (2)今治明徳高
510m00花山 晴香 (2)松山北高
69m39近藤 真巳子 (1)聖カタリナ学園高

 

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

女子 円盤投 (1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
137m03渡辺 舞 (4)大体大
236m56築山 葵 (3)東女体大
333m55森 唯花 (3)今治明徳高
429m48吉井 杏今治明徳矢田高
529m21近藤 真巳子 (1)聖カタリナ学園高
627m46小池 菜櫻 (3)聖カタリナ学園高
726m29花山 晴香 (2)松山北高
825m58都築 歩佳 (3)八幡浜高
924m90石田 彩珠 (3)内子高
1024m29馬場 千紘 (3)八幡浜高
NM亀岡 栞 (2)伊予農高

 

女子 ハンマー投 (4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投 (4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
152m18尾崎 琴音 (2)日本大
250m47早野 美咲 (3)今治明徳高
340m04虎谷 佳奈 (2)今治明徳高
439m04馬場 千紘 (3)八幡浜高
538m26伊藤 梓 (2)新居浜西高
633m89下柳 来夢 (3)長浜高
731m94渡邉 朝美 (2)今治南高
830m45大野 春陽 (2)内子高
922m15山崎 虹香 (2)内子高
1021m26藤田 舞虹 (2)土居高
1114m63喜井 ますみ (3)土居高
41m75OPN一ノ瀬 明澄 (2)愛媛大
NM青井 英里 (2)今治南高

 

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

女子 やり投 (0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
141m97早野 仁美 (2)今治明徳高
240m70野村 美羽 (2)広島経済大
337m25矢野 紫音 (3)今治明徳高
436m75都築 歩佳 (3)八幡浜高
535m10織田 わかば (2)野村高
634m90戒能 茜音 (1)今治明徳高
734m45亀井 真希 (3)松山北高
833m29安髙 真梨 (2)松山南高
932m29手島 温子 (3)新居浜東高
1031m20鷲見 圭都 (2)八幡浜高
1131m06寺坂 栞 (2)広島国際大
1228m96石田 彩珠 (3)内子高
1328m96森実 あずみ (2)川之江高
1428m26山戸 風音 (1)聖カタリナ学園高
DNS中山 菜種 (3)新居浜商高

 

タイトルとURLをコピーしました