関東陸上競技選手権 2022 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第95回 関東陸上競技選手権
日本陸上競技選手権 関東地区予選会
(2022年8月19日~21日)

画像

第95回 関東陸上競技選手権大会が 2022年8月19日 (金) ~ 21日 (日) の3日間、山梨県甲府市・JITリサイクルインクスタジアムで開催されます。ここでは、関東陸上競技選手権 2022 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

都道府県選手権 結果リンク 

北海道
東北
関東
北陸
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2022 関東陸上競技選手権

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組

順位記録選手所属
110.77 +0.3 Q治田 将太朗 (4)筑波大同好会
210.80 +0.3 Q松本 涼 (1)順天堂大
310.81 +0.3 q鈴木 宏明登利平AC
410.90 +0.3 q塩味 奏来 (3)立教新座高
510.96 +0.3小久保 大地 (4)中央大
611.14 +0.3小堀 至 (3)茂木高
711.17 +0.3森實 高毅TYPE-R
DNS小倉 亮介FABLA

男子 100m 予選2組

順位記録選手所属
110.58 +0.1 Q井上 直紀 (1)早稲田大
210.89 +0.1 Q宮嶋 翔太 (1)日大
310.93 +0.1 q柴草 繭音 (3)埼玉大
410.99 +0.1カトラルニール マイケル (2)作新学大
511.34 +0.1土屋 拓斗日医工山梨
DNS松浦 謙聖 (4)法政大
DNS設樂 王我 (3)東洋大

男子 100m 予選3組

順位記録選手所属
110.82 +0.1 Q藤生 光 (2)平国大
210.99 +0.1 Q小磯 光希 (1)日本ウェルネス大
311.00 +0.1鵜殿 廉 (3)日体大柏高
DNS門野 大智 (1)大東大
DNS櫻井 朴也元気寿司
DNS守 祐陽 (1)大東大
DNS藤井 和寿 (2)中央大

男子 100m 予選4組

順位記録選手所属
110.63 -0.4 Q近江清能 (3)関東学園大
210.71 -0.4 Q小室 歩久斗 (1)つくば秀英高
310.79 -0.4 q前田 夏輝 (2)立教大
411.07 -0.4渡邊 聖矢 (4)山梨学院大
514.22 -0.4川面 聡大SPRINTEST
DNS斎藤 巧真 (3)国士大
DNS渡邉 陵日医工山梨

男子 100m 予選5組

順位記録選手所属
110.77 -0.6 Q茂呂 柊汰宇都宮記念病院
210.83 -0.6 Q本多 諒平AccelTC
310.88 -0.6 q瀬田 博貴群大TF
410.88 -0.6 q高木 陸 (2)順天堂大
511.12 -0.6齊藤 光来 (4)大東大
611.18 -0.6堂阪 日向 (4)山梨学院大
711.35 -0.6渡邉 一樹 (2)平国大
811.36 -0.6田邊 太一 (3)都留高

 

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組

順位記録選手所属
110.71 -1.2 Q近江清能 (3)関東学園大
210.80 -1.2 Q高木 陸 (2)順天堂大
310.85 -1.2 Q小室 歩久斗 (1)つくば秀英高
410.86 -1.2 q前田 夏輝 (2)立教大
510.88 -1.2松本 涼 (1)順天堂大
610.91 -1.2治田 将太朗 (4)筑波大同好会
711.06 -1.2小磯 光希 (1)日本ウェルネス大
811.16 -1.2塩味 奏来 (3)立教新座高

男子 100m 準決勝2組

順位記録選手所属
110.71 -1.6 Q井上 直紀 (1)早稲田大
210.77 -1.6 Q茂呂 柊汰宇都宮記念病院
310.80 -1.6 Q藤生 光 (2)平国大
410.85 -1.6 q本多 諒平AccelTC
510.86 -1.6鈴木 宏明登利平AC
610.88 -1.6瀬田 博貴群大TF
710.90 -1.6宮嶋 翔太 (1)日大
811.23 -1.6柴草 繭音 (3)埼玉大

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組

順位記録選手所属
110.58 -1.4井上 直紀 (1)早稲田大
210.70 -1.4近江清能 (3)関東学園大
310.78 -1.4高木 陸 (2)順天堂大
410.80 -1.4藤生 光 (2)平国大
510.80 -1.4小室 歩久斗 (1)つくば秀英高
610.80 -1.4茂呂 柊汰宇都宮記念病院
710.82 -1.4本多 諒平AccelTC
810.84 -1.4前田 夏輝 (2)立教大

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組

順位記録選手所属
121.49 -0.7 Q海老澤 蓮 (2)順天堂大
221.64 -0.7 Q高田 和ASAP
321.65 -0.7 q北澤 徹 (3)城西大
421.86 -0.7 q會田 聖也 (1)つくば秀英高
522.53 -0.7相山 慶太郎AccelTC
DNS三田寺 虎琉 (2)日大
DNS本間 聖人UNITE

男子 200m 予選2組

順位記録選手所属
121.51 +1.0 Q志賀 優晟 (4)駿河台大
221.76 +1.0 Q井上 直紀 (1)早稲田大
321.93 +1.0 q宮嶋 翔太 (1)日大
422.09 +1.0柴草 繭音 (3)埼玉大
522.40 +1.0川路 武芙蓉建設
DNS高木 陸 (2)順天堂大
DNS土屋 拓斗日医工山梨

男子 200m 予選3組

順位記録選手所属
121.93 -2.1 Q前田 夏輝 (2)立教大
221.96 -2.1 Qオリサ裕司マイケル (2)駿河台大
322.07 -2.1 q小堀 至 (3)茂木高
422.16 -2.1櫻井 朴也元気寿司
522.43 -2.1上村 赳之 (M1)東北大
622.56 -2.1大村 博伸 (2)牛久栄進高
DNS児矢野 佑都 (2)日本体育大

男子 200m 予選4組

順位記録選手所属
121.74 -1.4 Q橋本 結生 (1)大東文化大
221.81 -1.4 Q渡邊 聖矢 (4)山梨学院大
321.87 -1.4 q大串 尚輝 (2)日本体育大
422.02 -1.4 q平野 暁大 (1)東海大
522.41 -1.4保坂 凜 (2)駿台甲府高
622.96 -1.4田邊 太一 (3)都留高
DNS成島 陽紀 (1)東洋大

男子 200m 予選5組

順位記録選手所属
121.69 -0.6 Q富沢 亮介 (4)東海大
222.02 -0.6 Q中里 将基 (4)作新学大
322.59 -0.6岩佐 塔哉 (3)群馬大
423.07 -0.6大八木 達 (1)山梨学院大
DNS門野 大智 (1)大東大
DNS齊藤 斗把JAWS
DNSカトラルニール マイケル (2)作新学大

 

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組

順位記録選手所属
121.34 -0.8 Q海老澤 蓮 (2)順天堂大
221.47 -0.8 Q橋本 結生 (1)大東文化大
321.55 -0.8 Q渡邊 聖矢 (4)山梨学院大
421.81 -0.8 qオリサ裕司マイケル (2)駿河台大
521.86 -0.8 q小堀 至 (3)茂木高
621.94 -0.8會田 聖也 (1)つくば秀英高
722.07 -0.8大串 尚輝 (2)日本体育大
DNS前田 夏輝 (2)立教大

男子 200m 準決勝2組

順位記録選手所属
121.60 -1.5 Q富沢 亮介 (4)東海大
221.84 -1.5 Q高田 和ASAP
321.91 -1.5 Q北澤 徹 (3)城西大
421.98 -1.5中里 将基 (4)作新学大
522.05 -1.5宮嶋 翔太 (1)日大
622.06 -1.5井上 直紀 (1)早稲田大
722.12 -1.5平野 暁大 (1)東海大
DNS志賀 優晟 (4)駿河台大

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組

順位記録選手所属
121.16 +0.0富沢 亮介 (4)東海大
221.19 +0.0海老澤 蓮 (2)順天堂大
321.36 +0.0橋本 結生 (1)大東文化大
421.38 +0.0渡邊 聖矢 (4)山梨学院大
521.42 +0.0高田 和ASAP
621.67 +0.0北澤 徹 (3)城西大
721.85 +0.0小堀 至 (3)茂木高
821.96 +0.0オリサ裕司マイケル (2)駿河台大

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
148.18 Q紀平 直人レジェンズ
248.76会田 拓海IBARAKI.T.C
348.78入月 誠ノ介 (2)韮崎高
449.67関根 啓雅 (2)作新学大
550.29安岡 茉浩 (2)流通経済大
DNS河井 陸 (2)国士大
DNS渡邉 彰太 (3)大東大

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
147.80 Q山木 伝説RUDOLF
247.98梅谷 穗志亜東京ガスエコモ
347.99村石 怜司 (4)法政大
447.99勝 優虎 (4)駿河台大
550.16松本 龍英 (2)平国大
650.49金丸 滉佑 (3)身延高
DNS園田 竜治 (3)東海大

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
148.57 Q杉田 諒 (4)駿河台大
248.98石井 大己 (3)東理大
350.36雨宮 優悟 (2)甲府東高
451.77神澤 昂輝 (1)育英大
DNS大村 博伸 (2)牛久栄進高
DNS佐藤 拓也UNITE
DNS眞々田 洸大 (2)早大

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
147.57 Q中里 将基 (4)作新学大
247.67 q相山 慶太郎AccelTC
348.45川路 武芙蓉建設
449.05濱野 兼多 (3)法政大
550.27古島 匠稀 (3)作新学大
650.95中井 希 (2)駿台甲府高
DNS片山 雄斗RUDOLF

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
147.90 Q小渕 瑞樹登利平AC
248.47清水 大地 (1)大東文化大
348.79万木 大夢 (1)法大
449.80大八木 達 (1)山梨学院大
550.12塚越 大輝 (3)前橋育英高
650.14女屋 恵太 (2)白鴎大

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
147.22 Q志賀 優晟 (4)駿河台大
247.81 q北澤 徹 (3)城西大
349.11浮貝 雅希 (4)駿河台大
449.24川野辺 涼 (4)作新学大
550.25佐々木 翼 (3)城西大
650.51西村 好誠 (1)平国大

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
146.89小渕 瑞樹登利平AC
247.80中里 将基 (4)作新学大
347.90相山 慶太郎AccelTC
447.94志賀 優晟 (4)駿河台大
548.17紀平 直人レジェンズ
648.60杉田 諒 (4)駿河台大
748.70北澤 徹 (3)城西大
850.27山木 伝説RUDOLF

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
11:55.94 Q髙木 鼓太朗 (3)韮崎高
21:55.95加治屋 柊吾 (3)駿河台大
31:58.48登坂 健志群大TF
41:59.48仙波 祐太 (2)東京工業大
51:59.77渡邉 蹴斗 (1)笛吹高
DNS松本 樹大 (4)東洋大
DNS三上 椋平順大

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
11:55.04 Q呂比須 聖一 (4)駿河台大
21:55.61大久保 綾 (2)樹徳高
31:56.20山本 莞冶 (3)筑波大同好会
41:57.89渡邉 憲司 (3)大田原高
51:58.10山田 陽太郎 (4)防衛大学校
62:02.29中込 大地 (3)巨摩高
72:03.51皆川 龍仁斎藤商事

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
11:54.39 Q林 愛斗 (3)船橋芝山高
21:54.43 q三井 大輝 (1)東海大
31:55.01高山 裕樹アマギ
41:56.19象潟 透 (2)流通経済大
51:56.55仲田 真悟 (1)日大スポ科
61:59.15山田 理基 (3)沼田高
72:04.95上野 夢翔 (3)真岡北陵高
DNS大木 学FORZA

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
11:54.01 Q村本 龍彦 (4)山梨学院大
21:55.01水野 勇人尚美大AC
31:55.12熊谷 眞大 (2)幕張総合高
41:55.50名波 遼介 (2)東海大
51:59.52野田 大晴 (3)慶應藤沢高
DNS平澤 潤燕 (2)作新学院高
DNS田口 真裟斗 (3)市立柏高

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
11:53.41 Q寺西 満輝 (1)山梨学院大
21:53.46 q鈴木 奥介 (3)東海大浦安高
31:53.87 q遠藤 暢丈 (2)健大高崎高
41:54.47雨宮 優悟 (2)甲府東高
51:55.07吉田 琉颯 (4)防衛大学校
62:02.50内田 颯斗 (2)平国大
DNS細川 奈於 (4)獨医大

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
11:55.45村本 龍彦 (4)山梨学院大
21:55.58遠藤 暢丈 (2)健大高崎高
31:55.72三井 大輝 (1)東海大
31:55.72呂比須 聖一 (4)駿河台大
51:56.08林 愛斗 (3)船橋芝山高
61:57.38寺西 満輝 (1)山梨学院大
71:58.06鈴木 奥介 (3)東海大浦安高
81:58.36髙木 鼓太朗 (3)韮崎高

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
13:59.63 Q村本 龍彦 (4)山梨学院大
24:01.40 Q関根 陸人 (3)船橋法典高
34:01.65 Q山倉 良太 (3)成田国際高
44:01.67 Q水野 勇人尚美大AC
54:01.81 Q浅野 結太 (2)鹿島学園高
64:03.23萩原 康介 (2)高崎高
74:04.07荒原 駿 (3)鹿島学園高
84:05.26髙橋 早大 (3)西武文理高
94:06.05清川 海都 (3)多賀高
104:17.83荻原 悠生 (2)甲府南高
DNS鎌田 歩夢 (3)流通経済大
DNS矢口 陽太 (3)厚木東高
DNS小野 竜之介 (H2)相模原中等
DNS荻野 佳輔 (2)白鴎大足利高
DNS髙橋 空也 (2)水戸工業高
DNS田中 伶央 (2)笛吹高

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
13:58.43 Q松井 俊介松戸市陸協
23:58.98 Q三野 貴史松戸市陸協
33:59.07 Q野田 大晴 (3)慶應藤沢高
43:59.15 Q鍜治 晃 (2)清和大
53:59.26 Q松田 朋樹 (2)湘南工大
63:59.75 q髙橋 風成小川町陸協
73:59.92 q田代 旺生 (6)防衛医大
84:01.23和田 隼斗 (2)桐蔭横浜大
94:02.50加庭 翔太 (2)富岡高
104:02.76谷 晏寿 (3)水戸葵陵高
114:02.89馬場 滉大 (3)山梨学院大
124:05.72渡邉 憲司 (3)大田原高
134:06.75小又 琉神 (2)作新学院高
DNS岩渕 健松戸市陸協
DNS石川 聖也川崎市陸協
DNS海老沼 太志MKPJT

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:01.16村本 龍彦 (4)山梨学院大
24:01.80関根 陸人 (3)船橋法典高
34:01.86松井 俊介松戸市陸協
44:02.01三野 貴史松戸市陸協
54:03.37松田 朋樹 (2)湘南工大
64:03.62髙橋 風成小川町陸協
74:04.36野田 大晴 (3)慶應藤沢高
84:04.78田代 旺生 (6)防衛医大
94:05.49山倉 良太 (3)成田国際高
104:07.05浅野 結太 (2)鹿島学園高
114:07.57鍜治 晃 (2)清和大
124:10.05水野 勇人尚美大AC

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝1組

順位記録選手所属
114:50.28成毛 志優千葉教員クラブ
214:53.31和田 晴之 (3)三浦学苑高
314:56.00山本 浩之東洋大牛久教員
414:58.63海老沼 太志MKPJT
515:03.76高山 直哉MORE
615:05.45岩間 暁千葉陸協
715:06.20神田 朝日西武台AC
815:08.51井下 裕貴川越市陸協
915:17.29田中 良幸日本製鉄君津
1015:28.52伊藤 遼佑茨城陸協
1115:30.58井上 祐希 (2)都留文大
1215:33.63奥谷 研祐 (4)湘南工科大
1315:40.83澤田 光輔 (3)流山南高
1415:40.85髙橋 空也 (2)水戸工業高
1515:51.88加藤 智也 (3)富岡高
1615:59.66法月 陽斗 (2)都留文大
1716:00.85河内 優 (3)山梨学院大
1816:04.60植村 勇太 (3)群馬大
1916:07.86松田 朋樹 (2)湘南工大
2016:10.55馬場 滉大 (3)山梨学院大
2116:17.49野上 善弘NINE TOCHIGI TC
2216:21.18須藤 拓海小田原市役所
2316:21.79大崎 聖太郎 (3)山梨学院大
2416:33.40秋山 壱期 (3)東洋大牛久高
2517:29.67髙草木 架月 (3)樹徳高
DNS藪田 峻也神栖TC
DNS長谷川 豊樹 (3)水戸葵陵高
DNS高橋 幸二オキHD
DNS北川 慎一郎川越市陸協
DNS田代 旺生 (6)防衛医大
DNS伊藤 颯吾 (M1)東京工業大
DNS近藤 駆 (4)YGU.AC
DNS竹岡 大 (M2)東京工業大
DNS枡本 裕真グロマン関東
DNS加藤 優陽NINE TOCHIGI TC

 

男子 10000m 決勝

男子 10000m 決勝1組

順位記録選手所属
131:54.02川端 尚志日立市陸協
232:04.58山下 友陽松戸市陸協
332:06.48廣木 大地緑走クラブ
432:06.66伊藤 遼佑茨城陸協
532:11.21樽木 将吾小田原市役所
632:13.90富張 裕紀神奈川マスターズ
732:17.12井上 祐希 (2)都留文大
832:21.30加藤 優陽NINE TOCHIGI TC
932:44.50鹿島 光平 (M1)埼玉大
1033:05.20土橋 駿太NINE TOCHIGI TC
1133:38.93法月 陽斗 (2)都留文大
1233:47.15野上 善弘NINE TOCHIGI TC
1334:23.47大澤 瑠海 (2)白鴎大
1434:29.94石嵜 寛之 (3)上智大
1534:35.10平山 大智牛久走友会
1634:48.09飯田 豊川越市陸協
1735:38.63竹内 拓海 (3)本庄一高
1835:45.73山内 健一南アルプス陸協
1936:18.53斉藤 直希高萩市陸協
2036:51.32大嶋 義昭栃木陸協
DNF小瀧 諒介 (3)滑川総合高
DNS依田 崇弘SNOW
DNS藪田 峻也神栖TC
DNS椛澤 勇樹 (3)湘南工科大
DNS小林 咲冴 (2)樹徳高

 

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組

順位記録選手所属
114.91 -0.3 Q尾﨑 俊祐日油
215.09 -0.3 Q宮﨑 大成吾妻榛嶺ク
315.24 -0.3大森 拓真 (3)国際医療福祉大
415.59 -0.3茂木 功太 (1)国際武道大
DNS角田 龍一 (4)国武大
DNS中里 碧翔 (1)駿河台大

男子 110mH 予選2組

順位記録選手所属
114.49 -1.3 Q久保田 健介 (4)早大同
214.67 -1.3 Q佐藤 優守 (1)平国大
315.62 -1.3橋本 悠 (1)東農大二高
416.46 -1.3林 知広 (1)山梨学院大
DNS福島 歩武 (3)城西大
DNS松尾 祐哉 (M2)群馬大
DNS上瀧 旺尚 (1)駿河台大

男子 110mH 予選3組

順位記録選手所属
114.57 -1.0 Q阿部 竜希 (1)順天堂大
114.57 -1.0 Q鐡口 蓮 (M2)日本体育大
314.80 -1.0 q鈴木 悠元 (1)国武大
414.92 -1.0 q作家 真都 (3)駿河台大
515.37 -1.0小島 慧一郎 (2)東海大浦安高
615.58 -1.0牛山 敦貴 (2)巨摩高
715.84 -1.0高橋 亨光身延AC

男子 110mH 予選4組

順位記録選手所属
114.55 -1.6 Q菅谷 拓海 (3)順天堂大
214.77 -1.6 Q加藤 秀彬BeyonD
315.30 -1.6金子 柊也 (3)駿河台大
415.69 -1.6内藤 恭祐 (3)都留高
515.74 -1.6石原 秀星よっちゃばれAC
616.19 -1.6楠木 啓介茨城陸協
DQ FS天岳 直樹 (4)東海大

男子 110mH 予選5組

順位記録選手所属
114.64 +0.1 Q久保田 竜成 (4)東海大
214.70 +0.1 Q中村 奏斗 (3)駿河台大
314.92 +0.1 q川田 健斗 (2)宇都宮高
414.97 +0.1工藤 晴斗 (3)花咲徳栄高
515.36 +0.1竹内 洸貴 (1)順天堂大
615.90 +0.1高根沢 楽 (2)白鴎大
716.37 +0.1髙橋 朝輝 (1)茨城キリスト高

男子 110mH 予選6組

順位記録選手所属
114.42 -0.3 Q香取 直樹AccelTC
214.56 -0.3 Q奥野 遼平AccelTC
314.71 -0.3 q若山 陽トップ工業
415.15 -0.3森田 俊一アスレティクス・ジャパン
515.47 -0.3新井 諒大 (2)順天堂大
DNS鈴木 健大 (M2)東北大
DNS櫻井 翔太 (3)駿台甲府高

 

男子 110mH 準決勝

男子 110mH 準決勝1組

順位記録選手所属
114.31 -1.7 Q香取 直樹AccelTC
214.38 -1.7 Q阿部 竜希 (1)順天堂大
314.42 -1.7 Q鐡口 蓮 (M2)日本体育大
414.60 -1.7作家 真都 (3)駿河台大
514.73 -1.7奥野 遼平AccelTC
614.77 -1.7佐藤 優守 (1)平国大
714.99 -1.7若山 陽トップ工業
815.12 -1.7宮﨑 大成吾妻榛嶺ク

男子 110mH 準決勝2組

順位記録選手所属
114.37 -1.9 Q加藤 秀彬BeyonD
214.42 -1.9 Q久保田 健介 (4)早大同
314.43 -1.9 Q尾﨑 俊祐日油
414.51 -1.9 q久保田 竜成 (4)東海大
514.55 -1.9 q菅谷 拓海 (3)順天堂大
614.92 -1.9中村 奏斗 (3)駿河台大
715.20 -1.9川田 健斗 (2)宇都宮高
DNS鈴木 悠元 (1)国武大

 

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝1組

順位記録選手所属
113.93 +3.0香取 直樹AccelTC
213.94 +3.0阿部 竜希 (1)順天堂大
314.05 +3.0菅谷 拓海 (3)順天堂大
414.06 +3.0加藤 秀彬BeyonD
514.10 +3.0久保田 竜成 (4)東海大
614.12 +3.0尾﨑 俊祐日油
714.19 +3.0鐡口 蓮 (M2)日本体育大
814.28 +3.0久保田 健介 (4)早大同

 

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組

順位記録選手所属
151.74 Q高橋 塁関彰商事
255.30橋田 翔千葉陸協
356.79関谷 翼 (2)宇都宮大
DNS鈴木 夢人育英クラブ
DNS笛木 靖宏AccelTC
DNS川住 優輔 (1)城西大
DNS常住 優太 (4)国士大

男子 400mH 予選2組

順位記録選手所属
152.63 Q中井 脩太 (3)大東大
253.72松丸 健太朗 (3)前橋育英高
353.93平井 健一AccelTC
454.11世良田 基暉阿見AC
554.13梶山 佑生 (2)甲府南高
655.59戸﨑 琉也 (2)一橋大
71:07.35関 汰玖真 (M1)慶應義塾大

男子 400mH 予選3組

順位記録選手所属
152.73 Q山本 武 (M2)愛教大
253.02 q新井 汰征 (4)関東学園大
353.56若林 樹 (2)早大同
454.75井上 理仁 (1)神奈川大
555.72古賀 翔吾 (3)日本体育大
655.92吉田 想 (H2)阿見AC
DQ S3竹井 愁哉 (3)那須拓陽高

男子 400mH 予選4組

順位記録選手所属
151.68 Q川越 広弥JAWS
252.82 q鈴木 悠真 (3)慶應義塾大
353.34上原 広太MORE
453.78前山 陽軌RUDOLF
555.65田中 優人 (2)富岡高
655.94中島 景太 (3)東洋大牛久高
DNS長倉 脩斗 (4)山梨大

男子 400mH 予選5組

順位記録選手所属
152.93 Q盛岡 優喜 (1)早大
253.07浅子 隆一滝沢ハム
354.03坂上 幹斗 (2)駿河台大
454.39石田 直也 (1)大東大
555.07金丸 滉佑 (3)身延高
657.70鈴木 晴人 (3)伊勢崎商高
DNS加地 拓弥 (M2)東北大

男子 400mH 予選6組

順位記録選手所属
153.33 Q杉町 マハウEiferAC
253.48服部 直MORE
356.49大村 祐輝 (5)筑波大同好会
457.01阿部 桃李 (2)東学大
557.86井上 幹 (4)都留文大
657.87渡辺 伸吾 (2)白鴎大足利高
DNS入佐 隼斗 (2)東海大

 

男子 400mH 決勝

男子 400mH 決勝1組

順位記録選手所属
151.10中井 脩太 (3)大東大
252.39鈴木 悠真 (3)慶應義塾大
352.52山本 武 (M2)愛教大
453.45杉町 マハウEiferAC
554.05盛岡 優喜 (1)早大
654.35新井 汰征 (4)関東学園大
DNF川越 広弥JAWS
DNS高橋 塁関彰商事

 

男子 3000mSC 予選

男子 3000mSC 予選1組

順位記録選手所属
19:29.41 Q村田 幸翼 (3)樹徳高
29:29.69 Q荒幡 寛人埼玉陸協
39:30.16 Q鈴木 基史川崎市陸協
49:30.43 Q神田 朝日西武台AC
59:31.49 Q三浦 拓哉上尾市陸協
69:31.60 q兵藤 颯太 (3)足利高
79:36.05 q山田 翔太 (3)春日部東高
89:36.91相関 慶人 (2)流山南高
99:49.96奥山 空 (2)三浦学苑高
109:50.43青木 純RUNS
119:50.77大崎 聖太郎 (3)山梨学院大
129:52.28佐々木 将斗 (2)真岡高
139:55.86岩田 陽祐 (3)八千代高
149:56.82小山 大介 (3)我孫子高
1510:36.70宮内 束颯 (3)麻生高
1610:41.02小野 凌河 (3)巨摩高
DNS畠山 大空 (3)流通経済大

男子 3000mSC 予選2組

順位記録選手所属
19:37.12 Q小林 将吾 (4)東京工業大
29:39.35 Q武藤 琉斗 (3)関東学院大
39:45.10 Q大野 成輝 (3)東京工業大
49:45.12 Q麻生 拓茉 (6)筑波大同好会
59:47.16 Q上田 誠人忍野中教員
69:49.50北野 晴海 (1)武蔵大
79:56.05鈴木 優晴 (3)流山南高
810:01.01小室 真生 (3)多賀高
910:01.03瀧本 吉輝 (2)樹徳高
1010:01.22藤井 達希 (3)作新学院高
1110:24.30中込 大地 (3)巨摩高
1210:56.47宮川 蓮乃 (1)YGU.AC
1311:04.74山本 快 (2)東海大浦安高
DNS猪野 秀斗 (3)流通経済大
DNS荒川 尚孝 (2)日立一高
DNS中込 空 (3)山梨学院大
DNS鎌田 虎太郎 (3)湘南工科大
DNS小野 竜之介 (H2)相模原中等

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝1組

順位記録選手所属
19:03.90荒幡 寛人埼玉陸協
29:04.32神田 朝日西武台AC
39:12.69鈴木 基史川崎市陸協
49:19.12武藤 琉斗 (3)関東学院大
59:19.77村田 幸翼 (3)樹徳高
69:28.31山田 翔太 (3)春日部東高
79:30.30兵藤 颯太 (3)足利高
89:30.83三浦 拓哉上尾市陸協
99:37.05上田 誠人忍野中教員
109:41.89麻生 拓茉 (6)筑波大同好会
DNS小林 将吾 (4)東京工業大
DNS大野 成輝 (3)東京工業大

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
121:55.39近藤 友紀 (4)上武大
223:00.87鈴木 葵 (3)我孫子高
323:04.07前川 悠雅 (1)東海大
423:08.01福岡 光平塚市役所
523:16.55守屋 海斗 (2)保土ケ谷高
623:35.92向井 優太郎 (2)我孫子高
723:37.98小泉 天空 (2)千葉英和高
823:39.86金子 陸 (3)太田東高
923:44.45田口 紫音 (1)上武大
1023:59.05深澤 晴成 (3)前橋工高
1123:59.49北條 晴也 (3)城西大
1224:41.00多田 匠ひかりAC
1324:54.73土濃塚 渉さいたま市陸協
1425:05.83松澤 陽平 (3)我孫子高
1525:17.29佐野 立弥 (4)流通経済大
1625:18.90沢登 一心 (2)巨摩高
1725:52.42小林 温 (3)並木中等高
1825:57.32梶 光太朗 (3)岩手大
1926:00.56杉森 希世政 (3)多賀高
2026:07.32嶋田 暢喜 (3)山梨学院高
2126:38.94平山 大将 (1)白鴎大
2227:42.89野村 晃暉 (2)栃木高
2327:54.76若林 航希 (3)身延高
2427:57.59小松 優咲 (3)那須清峰高
DQ K2富田 琉仁 (1)国士舘大
DQ K2伊藤 雅浩栃木陸協
DNS久保田 哲矢 (M1)東工大
DNS岩間 勇翔 (3)笛吹高
DNS末柄 輝希 (4)日大
DNS平岡 昌敏 (4)中央大
DNS松本 祐翔 (3)山梨学院大
DNS田村 友希 (M2)群馬大
DNS香川 新塩谷チャレンジ
DNS安 夏都起 (2)山梨学院大
DNS鈴木 大介さいたま市陸協

 

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
140.93 QASAPASAP
241.50 Q法大Ⅱ部法大Ⅱ部
341.63 qSPRINTESTSPRINTEST
441.66 qレジェンズレジェンズ
541.75立教新座高立教新座高
642.46水戸桜ノ牧高水戸桜ノ牧高
743.01METACMETAC

男子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
141.27 Q作新学大作新学大
241.54 Q市立船橋高市立船橋高
341.74日本ウェルネス大日本ウェルネス大
DQ T2都留高都留高
DNS平国大平国大
DNS駿河台大駿河台大

男子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
141.44 Q山梨学院大山梨学院大
242.04 Q桐生一高桐生一高
342.07八千代高八千代高
443.01山梨大山梨大
543.09群馬大群馬大
DNF滝沢ハム滝沢ハム
DQ R2東農大二高東農大二高

男子 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
141.49 QAccelTCAccelTC
241.88 Q佐野高佐野高
342.18さくら清修高さくら清修高
442.24RUDOLFRUDOLF
542.83早大同早大同
DNS国士大国士大
DNS山梨学院高山梨学院高

男子 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
141.22 Qつくば秀英高つくば秀英高
241.71 Q流通経済大流通経済大
341.73関東学園大関東学園大
442.42駿台甲府高駿台甲府高
543.53聖学院大聖学院大
DNFUNITEUNITE

男子 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
141.16 Q群大TF群大TF
241.32 QSPARKSPARK
341.35 q作新学院大作新学院大
441.71 q相洋高相洋高
542.01BTPBTP
642.50作新学院高作新学院高
742.87Bloom PJTBloom PJT

 

男子 4×100m 準決勝

男子 4×100m 準決勝1組

順位記録選手所属
140.77 Q作新学院大作新学院大
240.80 QASAPASAP
340.86 Q山梨学院大山梨学院大
440.99 q作新学大作新学大
541.12 q法大Ⅱ部法大Ⅱ部
641.26相洋高相洋高
741.28市立船橋高市立船橋高
841.87桐生一高桐生一高

男子 4×100m 準決勝2組

順位記録選手所属
140.84 QAccelTCAccelTC
240.87 Q群大TF群大TF
341.25 Qつくば秀英高つくば秀英高
441.43佐野高佐野高
541.46SPRINTESTSPRINTEST
641.46レジェンズレジェンズ
741.68SPARKSPARK
841.80流通経済大流通経済大

 

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝1組

順位記録選手所属
140.45ASAPASAP
240.68作新学院大作新学院大
340.76山梨学院大山梨学院大
440.79群大TF群大TF
540.94つくば秀英高つくば秀英高
641.03作新学大作新学大
750.89AccelTCAccelTC
DQ R2法大Ⅱ部法大Ⅱ部

 

男子 4×400mR 予選

男子 4×400mR 予選1組

順位記録選手所属
13:17.71 Q八千代高八千代高
23:18.39 Q前橋育英高前橋育英高
33:20.24 q筑波大同好会筑波大同好会
43:20.92東洋大牛久高東洋大牛久高
53:21.75鹿島学園高鹿島学園高
63:24.31育英大育英大
73:26.42東農大二高東農大二高
DNS山梨学院高山梨学院高

男子 4×400mR 予選2組

順位記録選手所属
13:13.66 QRUDOLFRUDOLF
23:17.36 Q早大本庄高早大本庄高
33:17.64 q相洋高相洋高
43:21.89所沢北高所沢北高
53:22.09神奈川大神奈川大
63:23.12牛久栄進高牛久栄進高
73:27.94真岡高真岡高
83:28.53宇都宮南高宇都宮南高

男子 4×400mR 予選3組

順位記録選手所属
13:13.81 Q駿河台大駿河台大
23:14.38 Q作新学大作新学大
33:16.34 q法政大法政大
43:17.07 q東海大望洋高東海大望洋高
53:19.02 q早大同早大同
63:21.89樹徳高樹徳高
73:37.07宇都宮北高宇都宮北高
DNS山梨大山梨大

男子 4×400mR 予選4組

順位記録選手所属
13:15.72 QAccelTCAccelTC
23:19.06 QUNITEUNITE
33:21.86作新学院大作新学院大
43:23.18春日部東高春日部東高
53:25.19駿台甲府高駿台甲府高
63:26.70甲府工高甲府工高
DQ R1群馬大群馬大
DNS韮崎高韮崎高

男子 4×400mR 予選5組

順位記録選手所属
13:17.25 QMOREMORE
23:17.54 Q市立船橋高市立船橋高
33:19.84 qOCOSITEIOCOSITEI
43:21.23西武台千葉高西武台千葉高
53:22.02作新学院高作新学院高
63:25.48日本ウェルネス大日本ウェルネス大
73:30.45桐生市商高桐生市商高
83:32.98身延高身延高

 

男子 4×400mR 準決勝

男子 4×400mR 準決勝1組

順位記録選手所属
13:12.57 QAccelTCAccelTC
23:12.72 Q法政大法政大
33:12.97 Q駿河台大駿河台大
43:13.19 qUNITEUNITE
53:18.54早大同早大同
63:19.11早大本庄高早大本庄高
73:20.78作新学大作新学大
83:27.11OCOSITEIOCOSITEI

男子 4×400mR 準決勝2組

順位記録選手所属
13:12.53 QRUDOLFRUDOLF
23:13.10 QMOREMORE
33:15.28 Q前橋育英高前橋育英高
43:15.52 q相洋高相洋高
53:16.49東海大望洋高東海大望洋高
63:21.17市立船橋高市立船橋高
73:22.26八千代高八千代高
DNS筑波大同好会筑波大同好会

 

男子 4×400mR 決勝

男子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属
13:11.59AccelTCAccelTC
23:12.27RUDOLFRUDOLF
33:13.57駿河台大駿河台大
43:13.99MOREMORE
53:14.29相洋高相洋高
63:16.07UNITEUNITE
73:16.96法政大法政大
83:17.15前橋育英高前橋育英高

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
12m06池田 直貴SPARK
22m06倉林 雄大 (3)大東大
22m06鬼沢 晃太朗茨城陸協
42m06蛭子屋 雄一埼玉陸協
52m06浦山 和也駿大AC
62m03大橋 駿音 (4)流経大
72m03小森 翔太栃木陸協
82m03山村 昂平AccelTC
82m03恵 和將 (1)日大
101m95能手 俊充大串銃砲火薬店
101m95平川 雄大 (4)東海大
121m95佐藤 卓巳 (2)市立前橋高
121m95小林 拓己Setech AC
141m95梅原 優太郎 (3)成田高
141m95茂呂 碧斗 (3)駿河台大
141m95持田 優太 (3)平国大
171m90柴﨑 健司川崎市陸協
171m90根岸 佑弥登利平AC
171m90高田 遼雅 (1)日大
171m90澤登 柊衣 (2)駿河台大
211m90小林 秀輔埼玉大TC
221m90橘田 幸成 (1)日体大
221m90伊藤 尚之 (4)上武大
221m90和内 秀龍東海A.C.
NM小柳 竣平 (3)山梨学院高
NM松田 永遠 (3)佐野日大高
NM森田 大智 (1)桐生高
NM久保田 征孝登利平AC
NM能手 宣拓第一酒造
NM深沢 虎太朗山梨学院高
NM土屋 俊貴 (3)都留文大
NM小松澤 祥太 (3)中京大
NM河西 将生 (3)韮崎高
NM杉町 マハウEiferAC
DNS本橋 尚樹 (1)国士舘大
DNS吉野 晋平 (4)順大
DNS阿部 悠SPARK
DNS中島 大輔第一酒造
DNS井上 史隆 (3)明治大
DNS能登 竜之介 (2)古河一高

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m20中野 隼斗 (3)順天堂大
25m10宮本 嶺埼玉陸協
35m00篠塚 浩斗 (1)育英大
35m00小林 拓己 (3)育英大
55m00坂口 久太横浜市陸協
64m90北野 龍也 (3)国武大
74m90村社 亮太 (2)日体大柏高
84m90永田 純也横浜市陸協
94m90鈴木 拓実 (2)成田高
104m80髙橋 陸人 (2)育英大
114m80木村 隼人 (3)横浜清風高
114m80梶ヶ谷 一星 (4)東海大
134m70山本 竜也 (3)育英大
144m70髙橋 友輝ベルJAC
154m50沼尻 景伊 (3)国士舘大
164m50中村 雄大 (2)流通経済大
NM川口 直哉茨城茗友クラブ
NM手島 遼太 (1)国士舘大
NM倉田 恒輝 (3)草加南高
NM竹田 ロドゼン (1)黒羽高
NM河野 斗真 (1)巨摩高
NM髙橋 涼哉 (1)大宮東高
NM森田 祐生 (2)順大
NM直井 綾汰 (2)清和大
NM倉持 歩希 (2)東海大
NM村上 颯哉 (1)上三川高
NM堀川 晴海陸桜会千葉
NM小暮 七斗 (1)東海大
NM島村 惟葵 (1)東北大
NM岩井 悠記 (2)流通経済大
NM入倉 清春 (3)巨摩高
DNS佐藤 彩人 (3)松山高
DNS小出 勝利SAC
DNS川口 憧JAWS
DNS石橋 和也アマギ
DNS安藤 裕志 (3)甲府工高

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
17m49 +0.6松原 奨滝沢ハム
27m34 +1.7宮部 灯哉 (2)順天堂大
37m34 +1.0小林 央芽 (2)順天堂大
47m34 +1.1村上 潤 (3)作新学大
57m32 +0.6江頭 祥生 (3)早大同
67m29 +2.1村田 遼介OCOSITEI
77m25 +1.5中西 修平大松運輸
87m25 +0.4長尾 行浩 (4)山梨学院大
97m22 +1.8嶺村 鴻汰新座陸協
107m20 +1.2水嶋 悠太桐生市陸協
117m18 +1.9作家 弥希 (3)駿河台大
127m18 +0.0中島 貴大埼玉陸協
137m07 +0.0吉澤 尚哉滝沢ハム
147m00 +1.6正岡 惇 (4)神奈川大
156m98 +1.5小澤 佑介 (1)順天堂大
166m90 +1.3小林 洋大 (M1)茨城大
176m90 +0.1大久保 直樹 (1)山梨学院大
186m84 +0.1宮崎 章光レジェンズ
196m82 +0.4荻野 聖也 (1)順大
206m70 +1.3田代 紘大 (2)順天堂大
216m63 +0.4大柴 流空中央大
226m55 +0.7大根田 翔 (1)作新学大
236m51 +1.0栁田 聖大 (1)東農大二高
246m26 +1.5長谷川 湧汰 (2)甲府南高
256m14 +0.8永吉 優翔 (1)西邑楽高
NM沖崎 一也シードソレイユ
NM常泉 光佑 (1)中大
DNS山口 幸樹 (3)東海大浦安高
DNS浦部 拓磨 (3)国士大
DNS中島 陽輝 (3)日体大
DNS石崎 浩太郎茨城陸協
DNS津藤 広夢 (4)順天堂大
DNS髙橋 一輝為桜AC
DNS松山 隼陽 (3)日本大
DNS蛭間 雄也JAWS
DNS宮田 海翔 (3)水戸桜ノ牧高
DNS末廣 元斗 (1)流経大
DNS梶山 佑生 (2)甲府南高
DNS田中 翔大 (2)山梨学院大
DNS星野 愛弥 (1)日体大

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
115m95 +2.1外所 晴貴 (4)順天堂大
215m09 -0.2齋藤 勇太宇都宮記念病院
314m86 +1.2斎藤 昴 (2)平国大
414m73 +0.9中島 陸斗 (3)駿河台大
514m57 +1.0加瀬 塁 (1)東海大
614m56 +1.5富田 大翔 (2)群馬大
714m54 -1.0工藤 雷文 (3)流山南高
814m53 +2.1高岡 淳司 (2)東海大
914m41 +2.0室井 颯太 (3)駿河台大
1014m41 +1.6前田 優太朗 (M2)横浜国立大
1114m37 +1.4渡邊 耀介 (3)市立船橋高
1214m36 +1.9小俣 洋山梨陸協
1314m30 +2.1木下 秀明Setech AC
1414m25 +1.7棚井 将輝 (1)早稲田大
1514m24 +1.2堀田 祥史 (2)桐蔭横浜大
1614m24 +1.7能仲 涼 (4)駿河台大
1714m08 +1.1安藤 太修 (3)松戸馬橋高
1814m01 +2.1仲 龍勢 (4)東経大
1913m83 +1.5梶山 佑生 (2)甲府南高
2013m81 +3.2多田 直生EiferAC
2113m72 +1.1伊藤 陽翔 (3)市立太田高
2213m64 +2.2高橋 優 (2)駿河台大
2313m58 +2.4人見 圭紀 (2)真岡高
2413m58 +0.0長谷川 湧汰 (2)甲府南高
2513m43 +1.5戸﨑 景太 (1)筑波大
2613m41 +1.2山川 隆茨城陸協
2713m33 +2.5川島 脩人 (2)流通経済大
2813m33 +1.3兼子 昂也 (3)作新学院大
2913m24 +1.0沼田 昂士茨城陸協
NM鈴木 聖琉 (3)都留興譲館高
NM小林 洋大 (M1)茨城大
NM櫻井 久也 (1)山梨大
NM横森 友朗 (M2)山梨大
NM内山 世捺 (2)日本大
DNS秋山 裕樹 (4)法政大
DNS海老原 侑也OCOSITEI
DNS小田 大雅XSPO SEAGULLS
DNS宮﨑 光 (2)吾妻中央高
DNS金井 晃希 (3)作新学院高
DNS梅村 隆星 (3)国士大
DNS近松 俊弥 (4)国士舘大

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
114m97大坂 将央平塚市陸協
214m72吉田 孝博茨城茗友クラブ
314m01岡田 大輝 (3)順大
413m97土居 闘矢 (2)東海大北海道
513m95益井 晴輝 (3)西武台高
613m83井上 瑠 (2)桐蔭横浜大
713m69下山 翔平 (4)横浜国立大
813m40藤森 勇輝 (1)順天堂大
913m33星 優介埼玉陸協
1013m31久保田 亞央 (3)東学大
1113m21林 優太埼玉陸協
1213m19木村 研太川崎市陸協
1313m17佐藤 深苑法大Ⅱ部
1413m16永山 バシナカン (3)川崎市立橘高
1513m05高橋 優斗 (3)流経大
1612m68久保 勇貴 (4)国武大
1712m66浅野 太希 (3)順天堂大
1812m56張替 拓実 (3)古河中等高
1912m34草場 孜温 (2)身延高
2012m32佐藤 夢真AgaiN
2112m18沼尾 空 (3)青藍泰斗高
2211m88唐澤 琉成 (1)日本ウェルネス大
2311m81丸田 颯良 (3)若松高
2411m80亀井 翔 (2)上野原高
2511m66内山 直彦栃木TFC
2611m53芹澤 陸斗 (3)中央中等教学
2711m30髙橋 大希 (3)東京学館船橋高
2811m14久保田 尊士身延AC
2910m51市川 緋輝 (3)宇都宮工業高
3010m32萬場 優太 (1)群馬大
3110m10石川 駿 (1)桐生高
3210m00北原 空 (1)青洲高
NM増井 脩人 (3)日大
DNS秋野 真理MBC
DNS金井 飛成 (1)国士舘大
DNS竹澤 海斗大串銃砲火薬店
DNS加賀美 昌宏山梨高体連陸上
DNS中嶋 律空 (3)四葉学園教高
DNS田中 健太 (3)日本ウェルネス大
DNS成澤 楽人 (3)山梨大

 

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
144m97篠﨑 亮介 (M1)順天堂大
244m55山瀬 貴雅いんば学舎
344m29小林 寛雅STS
444m17犬伏 拓巳埼玉陸協
543m80齋藤 祥太郎 (3)順天堂大
642m22益井 晴輝 (3)西武台高
742m07森戸 純 (1)日本大
841m12髙科 貴寛 (4)流経大
940m97藤田 海 (3)立教大
1040m73笛木 知朗EiferAC
1140m35若林 直紀 (3)鉾田二高
1239m87岩撫 健太郎 (2)法政大
1339m33瀬下 善教千葉陸協
1439m16迎 幸之輔 (2)山梨学院大
1539m02坂上 喬麻 (2)駿河台大
1638m86鴨井 賢 (2)上武大
1738m83星 優介埼玉陸協
1838m63川村 凌太 (2)新潟医療福祉大
1937m70鵜澤 祐聖レジェンズ
2037m65亀井 翔 (2)上野原高
2137m55上村 峰心桐生市陸協
2237m23井口 颯太 (2)流経大
2336m46村田 雅弥早川陸上クラブ
2436m21高野 斗夢ゴンスポAC
2536m00高久 能宗 (3)上武大
2635m58斉藤 廉 (4)山梨学院大
2735m46久保 祐斗 (1)順天堂大
2835m16髙橋 光希 (1)育英大
2933m84土居 闘矢 (2)東海大北海道
3033m44池田 勘多 (3)修悠館横須賀高
3133m43中里 拓翔小山西高
3232m76松崎 寿音 (1)順天堂大
3332m74上沢 勇人 (2)小山南高
3432m54山口 翔 (3)育英大
3532m46塩嶋 雅亮横須賀リトル
3630m88今成 大地 (3)真岡北陵高
3730m39浅野 太希 (3)順天堂大
3829m99沼尾 空 (3)青藍泰斗高
3927m60古屋 俊輔 (3)都留興譲館高
4025m93佐藤 皇矢 (3)那須清峰高
NM草間 大河 (2)つく国大東風高
DNS日渡 陸斗 (3)真岡高

 

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝1組

順位記録選手所属
161m96HENOBI Jose伊勢崎クラブ
260m21石川 諒 (M1)順天堂大
357m77岡田 大輝 (3)順大
454m86髙科 貴寛 (4)流経大
554m85田中 想大 (2)上武大
653m68井口 颯太 (2)流経大
753m38兼平 涼一 (1)東海大
852m47山本 令央千葉陸協
951m40小野 瑛希 (3)国際武道大
1050m98上薗 柊二 (4)上武大
1150m01日渡 陸斗 (3)真岡高
1249m11煙山 力輝斗 (4)東海大
1346m35高橋 大地身延AC
1446m07畦地 恵太 (2)平国大
1544m81松田 太一 (3)霞ヶ浦高
1644m58佐藤 夢真AgaiN
1744m43室井 裕貴 (1)日大
1843m72小沢 生成 (2)中京大
1943m43平野 迅人 (4)清和大
2042m45茶園 彬群大TF
2140m83内藤 幹太川崎市陸協
2240m52犬田 夏維 (3)牛久高
2340m51大村 匠人 (3)小田原城北工高
2440m11朴 承館 (3)甲府東高
2539m05浅利 磨海 (2)守谷高
2637m35別所 諒哉 (3)関学園大附高
2733m00木村 瑶麻 (2)足利大附属高
2832m00森田 祥大 (3)足利大附属高
2927m97兵藤 優斗小山西高
3026m99中居 大翔小山西高
DNS久保田 尊士身延AC
DNS尾本 龍志朗 (4)日大
DNS大塚 真之介春高会
DNS伊藤 蒔音 (3)身延高
DNS浅川 聖也 (3)甲府工高
DNS須加 幸生STS
DNS石井 将梧 (2)国際武道大
DNS太﨑 秀隆 (3)鹿屋体大

 

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝1組

順位記録選手所属
175m09鈴木 凜 (2)九州共立大
265m06河内 敦登EiferAC
363m42中嶋 亮太相模原市陸協
463m20山崎 元気MORE
561m55澤田 剛 (M2)京都大
661m39中山 幸大 (4)駿河台大
761m34川俣 颯士 (2)日大
859m43髙野 康太 (2)順天堂大
959m20島田 湧大 (3)波崎柳川高
1059m09古屋 俊輔 (3)都留興譲館高
1158m76佐藤 弘人 (4)国武大
1258m75鈴木 滉平龍ケ崎市陸協
1358m55岡本 漠久 (3)宇都宮北高
1458m31井上 直紀川崎市陸協
1558m31重藤 明夫 (3)流通経済大
1658m10會澤 祥起FORZA
1757m52新垣 大輝 (4)日大
1857m34松島 一永 (4)秀明大
1956m63平田 洋周H2O
2056m31礒野 英知 (2)順天堂大
2156m18小川 倖弥 (4)国武大
2255m46加藤 颯太千葉陸協
2353m85津野 海斗 (4)ウェルネス大
2452m86山元 貫誠千葉陸協
2551m80関 海真 (2)流通経済大
2651m39濵中 皆貴 (1)流通経済大
2750m87佐藤 叶琉 (2)上武大
2850m72大川 喬聖 (1)日大
2950m70永澤 良太 (3)佐野東高
3050m67髙橋 悠 (3)若松高
3149m62望月 太雅 (3)駿台甲府高
3249m52大谷 架偉馬育英クラブ
3349m37鈴木 理太茨城陸協
3448m61内村 剛 (3)健大高崎高
3547m84金井 祐寛OCOSITEI
3646m69川窪 康生 (1)帝京大
3744m91土屋 稜翔 (2)順大
3842m89野口 大雅境クラブ
DNS永野 友斗SAC
DNS阿部 祥久高崎市陸協

 

男子 十種100m 決勝

男子 十種100m 決勝1組

順位記録選手所属
111.25 -0.3 (806)坂口 章 (2)東海大
211.57 -0.3 (738)坂巻 嗣宗 (4)東工大
311.71 -0.3 (709)戸嶋 惇太 (3)東京学館船橋高
411.71 -0.3 (709)カレミ藤井ルーカス (1)東海大
511.82 -0.3 (687)樋口 祥哉METAC
DNS香取 大輝 (4)日本体育大
DNS石﨑 一平ビーイング

男子 十種100m 決勝2組

順位記録選手所属
111.20 +0.2 (817)別宮 拓実ビッグツリー
211.46 +0.2 (761)石崎 朱羅 (2)平国大
311.69 +0.2 (713)西川 慶 (2)市立稲毛高
411.90 +0.2 (671)川手 佳汰 (3)青洲高
511.93 +0.2 (665)金井 貴哉 (1)国武大
612.01 +0.2 (649)出居 時 (3)流通経済大
DNS鈴木 健礼 (3)国際武道大

男子 十種100m 決勝3組

順位記録選手所属
111.85 -1.5 (681)原 龍生 (3)国武大
212.08 -1.5 (635)飯田 椋汰朗 (1)流通経済大
312.40 -1.5 (574)針ヶ谷 侑希 (2)国武大
412.44 -1.5 (567)佐藤 喜寛友誠館AC
512.60 -1.5 (538)柴田 航我 (2)上野原高
DNS森 遼河Marine Athlete

 

男子 十種走幅跳 決勝

男子 十種走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
17m15 +0.3 (850)別宮 拓実ビッグツリー
26m68 +0.9 (739)坂口 章 (2)東海大
36m62 +1.2 (725)坂巻 嗣宗 (4)東工大
46m43 +1.2 (682)金井 貴哉 (1)国武大
56m31 +1.1 (655)原 龍生 (3)国武大
66m21 +1.0 (632)戸嶋 惇太 (3)東京学館船橋高
76m19 +1.6 (628)出居 時 (3)流通経済大
85m99 +2.1 (584)樋口 祥哉METAC
95m96 -1.0 (578)飯田 椋汰朗 (1)流通経済大
105m91 -0.6 (567)カレミ藤井ルーカス (1)東海大
115m58 +0.4 (498)佐藤 喜寛友誠館AC
125m50 +1.3 (481)西川 慶 (2)市立稲毛高
135m47 +0.6 (475)石崎 朱羅 (2)平国大
145m40 +0.9 (461)柴田 航我 (2)上野原高
155m35 -0.5 (451)針ヶ谷 侑希 (2)国武大
165m26 +1.3 (433)川手 佳汰 (3)青洲高
DNS鈴木 健礼 (3)国際武道大
DNS香取 大輝 (4)日本体育大
DNS森 遼河Marine Athlete
DNS石﨑 一平ビーイング

 

男子 十種砲丸投 決勝

男子 十種砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
111m82 (595)別宮 拓実ビッグツリー
211m07 (550)戸嶋 惇太 (3)東京学館船橋高
310m06 (489)針ヶ谷 侑希 (2)国武大
410m05 (489)カレミ藤井ルーカス (1)東海大
59m64 (464)坂巻 嗣宗 (4)東工大
69m52 (457)原 龍生 (3)国武大
79m08 (431)坂口 章 (2)東海大
88m93 (422)出居 時 (3)流通経済大
98m87 (418)飯田 椋汰朗 (1)流通経済大
108m84 (416)石崎 朱羅 (2)平国大
118m31 (385)金井 貴哉 (1)国武大
127m87 (359)樋口 祥哉METAC
137m81 (355)川手 佳汰 (3)青洲高
147m81 (355)佐藤 喜寛友誠館AC
157m41 (331)西川 慶 (2)市立稲毛高
166m71 (290)柴田 航我 (2)上野原高
DNS石﨑 一平ビーイング
DNS森 遼河Marine Athlete
DNS鈴木 健礼 (3)国際武道大
DNS香取 大輝 (4)日本体育大

 

男子 十種走高跳 決勝

男子 十種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m91 (723)坂口 章 (2)東海大
21m91 (723)戸嶋 惇太 (3)東京学館船橋高
31m88 (696)飯田 椋汰朗 (1)流通経済大
41m88 (696)カレミ藤井ルーカス (1)東海大
51m82 (644)別宮 拓実ビッグツリー
61m79 (619)金井 貴哉 (1)国武大
71m73 (569)柴田 航我 (2)上野原高
81m73 (569)坂巻 嗣宗 (4)東工大
91m70 (544)石崎 朱羅 (2)平国大
101m70 (544)針ヶ谷 侑希 (2)国武大
111m70 (544)出居 時 (3)流通経済大
121m65 (504)樋口 祥哉METAC
131m60 (464)川手 佳汰 (3)青洲高
141m60 (464)西川 慶 (2)市立稲毛高
151m50 (389)佐藤 喜寛友誠館AC
NM原 龍生 (3)国武大
DNS石﨑 一平ビーイング
DNS鈴木 健礼 (3)国際武道大
DNS森 遼河Marine Athlete
DNS香取 大輝 (4)日本体育大

 

男子 十種400m 決勝

男子 十種400m 決勝1組

順位記録選手所属
151.40 (751)石崎 朱羅 (2)平国大
251.47 (748)原 龍生 (3)国武大
351.84 (732)飯田 椋汰朗 (1)流通経済大
452.52 (702)戸嶋 惇太 (3)東京学館船橋高
555.24 (589)樋口 祥哉METAC
DNS石﨑 一平ビーイング

男子 十種400m 決勝2組

順位記録選手所属
149.89 (820)別宮 拓実ビッグツリー
251.68 (739)西川 慶 (2)市立稲毛高
352.29 (712)坂巻 嗣宗 (4)東工大
454.03 (638)坂口 章 (2)東海大
556.20 (551)針ヶ谷 侑希 (2)国武大
657.18 (514)佐藤 喜寛友誠館AC
DNS鈴木 健礼 (3)国際武道大

男子 十種400m 決勝3組

順位記録選手所属
152.55 (701)カレミ藤井ルーカス (1)東海大
253.25 (671)出居 時 (3)流通経済大
355.02 (598)金井 貴哉 (1)国武大
458.02 (483)川手 佳汰 (3)青洲高
558.70 (458)柴田 航我 (2)上野原高
DNS森 遼河Marine Athlete
DNS香取 大輝 (4)日本体育大

 

男子 十種110mH 決勝

男子 十種110mH 決勝1組

順位記録選手所属
116.24 -1.0 (706)戸嶋 惇太 (3)東京学館船橋高
216.63 -1.0 (663)カレミ藤井ルーカス (1)東海大
316.90 -1.0 (635)飯田 椋汰朗 (1)流通経済大
417.28 -1.0 (595)西川 慶 (2)市立稲毛高
521.68 -1.0 (229)柴田 航我 (2)上野原高
DQ S4原 龍生 (3)国武大
DNS石﨑 一平ビーイング

男子 十種110mH 決勝2組

順位記録選手所属
115.60 -0.4 (778)坂口 章 (2)東海大
216.30 -0.4 (699)出居 時 (3)流通経済大
317.77 -0.4 (546)針ヶ谷 侑希 (2)国武大
418.15 -0.4 (510)樋口 祥哉METAC
518.84 -0.4 (447)佐藤 喜寛友誠館AC
620.39 -0.4 (319)川手 佳汰 (3)青洲高
DNS香取 大輝 (4)日本体育大

男子 十種110mH 決勝3組

順位記録選手所属
115.79 -1.1 (757)別宮 拓実ビッグツリー
216.05 -1.1 (727)金井 貴哉 (1)国武大
316.42 -1.1 (686)坂巻 嗣宗 (4)東工大
417.23 -1.1 (600)石崎 朱羅 (2)平国大
DNS森 遼河Marine Athlete
DNS鈴木 健礼 (3)国際武道大

 

男子 十種円盤投 決勝

男子 十種円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
136m47 (593)別宮 拓実ビッグツリー
230m73 (479)戸嶋 惇太 (3)東京学館船橋高
330m18 (468)原 龍生 (3)国武大
428m69 (439)カレミ藤井ルーカス (1)東海大
528m18 (429)樋口 祥哉METAC
627m97 (425)石崎 朱羅 (2)平国大
726m86 (403)坂巻 嗣宗 (4)東工大
825m90 (384)飯田 椋汰朗 (1)流通経済大
924m79 (363)金井 貴哉 (1)国武大
1024m39 (355)出居 時 (3)流通経済大
1123m98 (348)針ヶ谷 侑希 (2)国武大
1222m36 (317)坂口 章 (2)東海大
1320m89 (289)佐藤 喜寛友誠館AC
1419m54 (263)川手 佳汰 (3)青洲高
1516m71 (211)西川 慶 (2)市立稲毛高
1613m61 (155)柴田 航我 (2)上野原高
DNS森 遼河Marine Athlete
DNS鈴木 健礼 (3)国際武道大
DNS香取 大輝 (4)日本体育大
DNS石﨑 一平ビーイング

 

男子 十種棒高跳 決勝

男子 十種棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
14m30 (702)別宮 拓実ビッグツリー
23m85 (576)樋口 祥哉METAC
33m80 (562)出居 時 (3)流通経済大
43m80 (562)原 龍生 (3)国武大
53m60 (509)金井 貴哉 (1)国武大
63m50 (482)飯田 椋汰朗 (1)流通経済大
73m40 (457)坂巻 嗣宗 (4)東工大
83m20 (406)石崎 朱羅 (2)平国大
93m00 (357)針ヶ谷 侑希 (2)国武大
103m00 (357)坂口 章 (2)東海大
NM戸嶋 惇太 (3)東京学館船橋高
NM川手 佳汰 (3)青洲高
NMカレミ藤井ルーカス (1)東海大
NM佐藤 喜寛友誠館AC
NM柴田 航我 (2)上野原高
NM西川 慶 (2)市立稲毛高
DNS石﨑 一平ビーイング
DNS森 遼河Marine Athlete
DNS香取 大輝 (4)日本体育大
DNS鈴木 健礼 (3)国際武道大

 

男子 十種やり投 決勝

男子 十種やり投 決勝1組

順位記録選手所属
158m58 (716)別宮 拓実ビッグツリー
250m12 (590)樋口 祥哉METAC
345m84 (527)飯田 椋汰朗 (1)流通経済大
443m96 (500)金井 貴哉 (1)国武大
543m58 (494)針ヶ谷 侑希 (2)国武大
643m49 (493)戸嶋 惇太 (3)東京学館船橋高
742m32 (476)西川 慶 (2)市立稲毛高
839m68 (437)カレミ藤井ルーカス (1)東海大
939m01 (428)川手 佳汰 (3)青洲高
1038m72 (424)原 龍生 (3)国武大
1138m56 (421)坂口 章 (2)東海大
1238m10 (415)石崎 朱羅 (2)平国大
1335m47 (377)出居 時 (3)流通経済大
1434m97 (370)坂巻 嗣宗 (4)東工大
1525m97 (243)柴田 航我 (2)上野原高
1620m74 (171)佐藤 喜寛友誠館AC
DNS森 遼河Marine Athlete
DNS鈴木 健礼 (3)国際武道大
DNS香取 大輝 (4)日本体育大
DNS石﨑 一平ビーイング

 

男子 十種1500m 決勝

男子 十種1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:33.46 (722)飯田 椋汰朗 (1)流通経済大
24:37.55 (696)西川 慶 (2)市立稲毛高
34:47.30 (635)出居 時 (3)流通経済大
44:48.70 (627)原 龍生 (3)国武大
54:52.04 (606)別宮 拓実ビッグツリー
64:53.61 (597)カレミ藤井ルーカス (1)東海大
74:54.57 (591)戸嶋 惇太 (3)東京学館船橋高
84:59.51 (563)坂巻 嗣宗 (4)東工大
95:03.92 (537)石崎 朱羅 (2)平国大
105:05.80 (527)柴田 航我 (2)上野原高
115:12.30 (491)金井 貴哉 (1)国武大
125:16.06 (471)樋口 祥哉METAC
135:17.55 (463)針ヶ谷 侑希 (2)国武大
145:17.63 (462)佐藤 喜寛友誠館AC
155:24.31 (428)坂口 章 (2)東海大
165:47.14 (319)川手 佳汰 (3)青洲高

 

男子 十種総合得点

男子 十種総合得点1組

順位記録選手所属
17100別宮 拓実ビッグツリー
25809飯田 椋汰朗流通経済大
35687坂巻 嗣宗東工大
45638坂口 章東海大
55585戸嶋 惇太東京学館船橋高
65542出居 時流通経済大
75539金井 貴哉国武大
85330石崎 朱羅平国大
95299樋口 祥哉METAC
105298カレミ藤井ルーカス東海大
114817針ヶ谷 侑希国武大
124706西川 慶市立稲毛高
134622原 龍生国武大
143735川手 佳汰青洲高
153692佐藤 喜寛友誠館AC
163470柴田 航我上野原高
DNS森 遼河Marine Athlete
DNS香取 大輝日本体育大
DNS石﨑 一平ビーイング
DNS鈴木 健礼国際武道大

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組

順位記録選手所属
112.37 -0.3 Q篠原 美咲 (3)市立船橋高
212.40 -0.3 Q前野 来実 (4)聖学院大
312.42 -0.3 q本田 怜 (3)順天堂大
412.50 -0.3 q市川 亜澄 (3)作新学大
512.70 -0.3山口 華枝 (4)東学大
612.71 -0.3黛 来夢 (2)青山学院大
DNS喜田 奈南子大松運輸
DNS関口 梓月 (2)高崎商高

女子 100m 予選2組

順位記録選手所属
112.09 -0.4 Q打越 麻莉加大東大
212.11 -0.4 Q塩田 夏鈴 (4)青学大
312.31 -0.4 q小倉 梨央 (4)駿河台大
412.58 -0.4 q泉谷 尚希 (3)成田高
512.63 -0.4上田 愛実 (3)茨城キリスト高
612.72 -0.4須賀 結暖 (1)前橋育英高
712.72 -0.4杉本 心結 (1)市立船橋高
812.83 -0.4山崎 結子 (1)日女体大

女子 100m 予選3組

順位記録選手所属
112.32 -0.3 Q小寺 美沙季宇都宮記念病院
212.59 -0.3 Q小松崎 妃紅 (1)水戸啓明高
312.62 -0.3大橋 愛可 (4)大東大
412.65 -0.3関根 こころ (3)作新学大
512.97 -0.3石川 茜 (3)共愛学園高
613.03 -0.3村山 陽菜 (中3)山梨ジャンパーズ
713.37 -0.3小野 瑞希 (3)駿台甲府高
DNS佐藤 瑠歩 (2)法政大

女子 100m 予選4組

順位記録選手所属
112.20 +0.2 Q南 里菜 (2)横浜国立大
212.50 +0.2 Q岩間 彩芽 (1)駿台甲府高
312.63 +0.2カン メヘナズ (2)昌平高
412.66 +0.2瀬沼 有咲 (3)作新学大
512.72 +0.2福田 桃子 (3)共愛学園高
612.96 +0.2佐々木 綾乃 (2)大東文化大
713.65 +0.2奥田 愛 (3)巨摩高
DNS山田 裕未 (3)市立船橋高

女子 100m 予選5組

順位記録選手所属
112.48 +0.4 Q宇佐美 乃彩 (2)茨城キリスト高
212.49 +0.4 Q福田 奈央 (4)作新学大
312.53 +0.4 q綿貫 真尋 (1)日体大
412.57 +0.4 q佐藤 天寧 (3)東海大
512.71 +0.4八田 さくら (3)港北高
612.74 +0.4神山 綾音鹿沼市役所
712.83 +0.4村松 璃香 (2)山梨学院高

 

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組

順位記録選手所属
112.21 -0.9 Q打越 麻莉加大東大
212.36 -0.9 Q篠原 美咲 (3)市立船橋高
312.45 -0.9 Q市川 亜澄 (3)作新学大
412.46 -0.9福田 奈央 (4)作新学大
512.47 -0.9宇佐美 乃彩 (2)茨城キリスト高
612.49 -0.9岩間 彩芽 (1)駿台甲府高
712.68 -0.9泉谷 尚希 (3)成田高
DNS本田 怜 (3)順天堂大

女子 100m 準決勝2組

順位記録選手所属
112.16 -0.9 Q塩田 夏鈴 (4)青学大
212.20 -0.9 Q小寺 美沙季宇都宮記念病院
312.35 -0.9 Q小倉 梨央 (4)駿河台大
412.36 -0.9 q南 里菜 (2)横浜国立大
512.37 -0.9 q前野 来実 (4)聖学院大
612.46 -0.9佐藤 天寧 (3)東海大
712.47 -0.9小松崎 妃紅 (1)水戸啓明高
DNS綿貫 真尋 (1)日体大

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組

順位記録選手所属
112.10 -1.0打越 麻莉加大東大
212.13 -1.0塩田 夏鈴 (4)青学大
312.25 -1.0小寺 美沙季宇都宮記念病院
412.33 -1.0南 里菜 (2)横浜国立大
512.39 -1.0前野 来実 (4)聖学院大
612.43 -1.0篠原 美咲 (3)市立船橋高
712.50 -1.0小倉 梨央 (4)駿河台大
812.53 -1.0市川 亜澄 (3)作新学大

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組

順位記録選手所属
125.88 -0.3 Q篠原 美咲 (3)市立船橋高
226.47 -0.3 Q會田 瑠夏 (2)茨城キリスト高
326.65 -0.3堀部 優衣 (1)日体大
427.00 -0.3塩谷 花音 (3)駿台甲府高
DNS浜田 真衣EiferAC
DNS瀬沼 有咲 (3)作新学大
DNS佐藤 瑠歩 (2)法政大
DNS関口 梓月 (2)高崎商高

女子 200m 予選2組

順位記録選手所属
125.65 -1.6 Q前野 来実 (4)聖学院大
226.05 -1.6 Q上田 愛実 (3)茨城キリスト高
326.12 -1.6 q髙橋 久美 (3)船橋法典高
426.15 -1.6 q藤崎 ありす (3)山梨学院大
526.57 -1.6佐々木 綾乃 (2)大東文化大
DNS亀山 美南 (1)市立船橋高
DNS綿貫 真尋 (1)日体大

女子 200m 予選3組

順位記録選手所属
126.01 -1.5 Q倉澤 みはな (1)作新学大
226.02 -1.5 Q小倉 梨央 (4)駿河台大
326.06 -1.5 q五月女 光 (3)作新学院高
426.22 -1.5髙橋 侑希 (1)埼玉大
526.34 -1.5川窪 萌夏 (2)青山学院大
626.68 -1.5柴崎 愛弓 (2)伊勢崎清明高
DNS川合 満里奈 (3)東海大
DNS板垣 唯来 (3)東海大浦安高

女子 200m 予選4組

順位記録選手所属
125.84 -1.1 Q市川 亜澄 (3)作新学大
225.94 -1.1 Q宇佐美 乃彩 (2)茨城キリスト高
326.21 -1.1 q村松 璃香 (2)山梨学院高
426.22 -1.1 q福田 奈央 (4)作新学大
526.39 -1.1髙野 綾乃 (3)西武台千葉高
626.70 -1.1清水 佳奈群大TF
DNS関根 こころ (3)作新学大
DNS柴山 菜乃実 (3)高崎商高

女子 200m 予選5組

順位記録選手所属
125.73 +0.3 Q奥 珠杏 (3)相洋高
225.95 +0.3 Q恩田 希々花 (2)埼玉大
326.04 +0.3 q岩浅 優花 (4)慶大
426.33 +0.3立石 ひより (1)日女体大
526.90 +0.3毛利 来夢 (2)都留文大
DNS喜田 奈南子大松運輸
DNS藤沼 朱音スキンストレッチTC
DNS佐藤 天寧 (3)東海大

 

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組

順位記録選手所属
125.55 -2.3 Q市川 亜澄 (3)作新学大
225.71 -2.3 Q奥 珠杏 (3)相洋高
325.73 -2.3 Q宇佐美 乃彩 (2)茨城キリスト高
425.88 -2.3藤崎 ありす (3)山梨学院大
526.00 -2.3恩田 希々花 (2)埼玉大
626.11 -2.3村松 璃香 (2)山梨学院高
726.13 -2.3岩浅 優花 (4)慶大
826.33 -2.3會田 瑠夏 (2)茨城キリスト高

女子 200m 準決勝2組

順位記録選手所属
125.30 -1.5 Q前野 来実 (4)聖学院大
225.53 -1.5 Q篠原 美咲 (3)市立船橋高
325.69 -1.5 Q福田 奈央 (4)作新学大
425.77 -1.5 q五月女 光 (3)作新学院高
525.81 -1.5 q小倉 梨央 (4)駿河台大
625.92 -1.5上田 愛実 (3)茨城キリスト高
726.22 -1.5倉澤 みはな (1)作新学大
826.43 -1.5髙橋 久美 (3)船橋法典高

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組

順位記録選手所属
124.87 -1.0前野 来実 (4)聖学院大
225.05 -1.0篠原 美咲 (3)市立船橋高
325.28 -1.0五月女 光 (3)作新学院高
425.43 -1.0市川 亜澄 (3)作新学大
525.48 -1.0奥 珠杏 (3)相洋高
625.81 -1.0小倉 梨央 (4)駿河台大
725.83 -1.0宇佐美 乃彩 (2)茨城キリスト高
DQ T2福田 奈央 (4)作新学大

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
158.69 Q二宮 綾音 (1)青山学院大
258.91伊藤 愛理 (2)成田高
359.51柴 凛 (3)作新学大
41:01.59鈴木 彩菜 (2)東女体大
DNS塩谷 花音 (3)駿台甲府高
DNS川田 辰月 (4)国士大

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
157.95 Q川窪 萌夏 (2)青山学院大
259.09岩浅 優花 (4)慶大
359.48塚田 瑞夏 (3)茨城キリスト高
41:00.78橋本 碧 (1)早大同
51:00.82白倉 愛梨 (3)沼田中
DNS古山 美優 (2)日本体育大
DNS吉岡 里奈 (3)国士大

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
157.50 Q新戸 怜音 (1)尚美学大
259.72濱野 友鈴小山西高
31:00.35佐藤 愛羅 (3)大船高
41:01.71原田 果歩 (3)共愛学園高
DNS宮地 利璃香 (2)市立船橋高
DNS柴山 菜乃実 (3)高崎商高
DNS菅野 杏奈STAC

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属
158.10 Q松谷 知晴 (3)相模原弥栄高
258.23 q兜森 友希 (2)日立一高
358.36恩田 希々花 (2)埼玉大
459.45清水 佳奈群大TF
51:01.35岡田 すみれ (3)取手松陽高
61:02.00阿久戸 南美 (2)桐生高
71:02.41中村 陽莉 (1)駿台甲府高

女子 400m 予選5組

順位記録選手所属
158.45 Q長島 結衣 (2)真岡女子高
258.91髙橋 久美 (3)船橋法典高
359.08高橋 希音 (2)東海大
459.21山﨑 凪咲 (3)相洋高
559.94石川 佑実 (2)共愛学園高
61:05.10山元 愛海 (4)川村学園女子大
71:05.43小川 莉世 (3)駿台甲府高

女子 400m 予選6組

順位記録選手所属
157.61 Q椎名 凛花 (2)茨城キリスト高
258.25 q藤崎 ありす (3)山梨学院大
358.56小澤 美咲 (3)市立船橋高
459.51楠 明莉 (3)伊奈学園総合高
51:00.43堀部 優衣 (1)日体大
61:03.75池田 結菜 (2)宇女高
DNS佐藤 有華 (2)東女体大

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
157.17新戸 怜音 (1)尚美学大
257.64川窪 萌夏 (2)青山学院大
357.71椎名 凛花 (2)茨城キリスト高
458.45二宮 綾音 (1)青山学院大
558.52長島 結衣 (2)真岡女子高
658.68松谷 知晴 (3)相模原弥栄高
758.70兜森 友希 (2)日立一高
858.80藤崎 ありす (3)山梨学院大

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:15.09 Q中村 愛花 (1)中央中等教学
22:16.02 q今村 美緒 (2)順大
32:16.70新井 保和菜 (1)聖学院大
42:17.76江良 梨音 (1)市立浦和高
52:17.91新井 夏妃 (3)所沢西高
62:25.76手賀 莉桜 (H2)水戸AC
72:27.05山田 小華 (1)前橋育英高
82:28.00山口 ひかり (3)笛吹高

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:14.98 Q長島 結衣 (2)真岡女子高
22:15.40 q木村 玲菜 (4)東学大
32:15.43 q村上 ひかる (6)群馬大
42:21.07新井 美和菜 (1)聖学院大
52:22.50大金 ゆい (1)宇都宮北高
62:23.31佐野 みのり (3)横須賀高
72:23.63今井 優羽 (2)宝泉中
82:28.84小笠原 揺 (1)韮崎高

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:17.58 Q池沢 沙織 (4)聖学院大
22:17.96大圖 希々 (1)渋谷学園幕張高
32:21.32兼子 咲楽 (3)矢板東高
42:21.71高田 実夢 (1)鹿島学園高
DNS小野 汐音 (4)順天堂大
DNS大森 結加我流AC
DNS若月 優実 (4)青山学院大

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:16.95 Q神田 陽向 (3)慶應義塾大
22:21.65松本 芽久 (2)小山南高
32:22.52横内 花夏 (2)櫛形中
42:25.57植田 虹乃花 (2)野田中央高
DNS土岐 優花 (2)順天堂大
DNS小池 琉南 (2)甲府南高
DNS鈴木 瑞生 (4)日体大

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:18.47 Q廣瀬 眞希 (1)鹿島学園高
22:18.48新倉 里実筑波ウィンド
32:19.45関口 歩花 (2)市立柏高
42:22.12大西 芽依 (2)都留文大
52:24.24髙栁 茉梨奈 (3)鉾田一高
62:26.89飯塚 遥香 (2)白鴎大
DNS戸谷 温海山梨さえき

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:13.22長島 結衣 (2)真岡女子高
22:14.61神田 陽向 (3)慶應義塾大
32:14.93池沢 沙織 (4)聖学院大
42:15.57木村 玲菜 (4)東学大
52:15.93村上 ひかる (6)群馬大
62:16.19中村 愛花 (1)中央中等教学
72:17.19今村 美緒 (2)順大
82:19.42廣瀬 眞希 (1)鹿島学園高

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:49.71 Q小野 汐音 (4)順天堂大
24:49.94 Q小泉 咲菜 (1)本庄東高
34:50.21 Q白石 由佳子ユニバーサル
44:50.62 Q札場 美桜 (1)関西外大
54:50.78 Q荻原 ちづる (3)順大
64:51.84浦添 千章 (2)湘南高
74:52.29石川 藍 (1)常磐大
84:54.48吉井 美咲 (3)順大
94:54.82関 円来 (3)市立柏高
104:56.28小林 香菜前橋市陸協
114:59.98吉田 芹梨 (3)白鴎大足利高
125:09.28小野 心愛 (3)白鴎大足利高
135:10.69中込 百音 (2)韮崎高
DNS澤井 望乃 (3)白鴎大足利高
DNS新井 保和菜 (1)聖学院大

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:37.35 Q鷲見 梓沙ユニバーサル
24:40.49 Q新井 美和菜 (1)聖学院大
34:41.43 Q坂尻 有花茨城陸協
44:41.77 Q岩井 蘭 (3)市立船橋高
54:44.49 Q高木 なるみ (3)新島学園高
64:44.77 q落合 優希奈 (1)新島学園高
74:49.67 q青沼 麗后 (3)山梨学院C2C
84:50.62松本 芽久 (2)小山南高
94:51.34森橋 美月 (3)筑波大同好会
104:51.45増田 向日葵 (3)市立柏高
114:52.13山口 紗奈 (3)神栖二中
125:00.04杉本 桃香 (2)三浦学苑高
135:10.77福井 紅音 (2)小山南高
DNS鈴木 樺連日立
DNS二川 彩香 (4)順天堂大

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:27.58鷲見 梓沙ユニバーサル
24:29.32坂尻 有花茨城陸協
34:31.83小野 汐音 (4)順天堂大
44:35.70落合 優希奈 (1)新島学園高
54:36.86白石 由佳子ユニバーサル
64:40.64岩井 蘭 (3)市立船橋高
74:41.70小泉 咲菜 (1)本庄東高
84:42.38新井 美和菜 (1)聖学院大
94:43.97高木 なるみ (3)新島学園高
104:46.81荻原 ちづる (3)順大
114:53.08札場 美桜 (1)関西外大
124:58.31青沼 麗后 (3)山梨学院C2C

 

女子 5000m 決勝

女子 5000m 決勝1組

順位記録選手所属
116:51.66和久 夢来ユニバーサル
217:14.79篠塚 麻衣ユニバーサル
317:27.13髙木 結加ユニバーサル
417:39.61髙橋 雛乃 (3)富岡高
517:47.23松田 有加 (2)本庄一高
617:50.99黒澤 心菜 (1)新島学園高
717:51.37山本 沙來 (3)川越南高
817:51.40小林 香菜前橋市陸協
917:51.94松浦 陽菜 (2)三浦学苑高
1018:27.83杉本 桃香 (2)三浦学苑高
1118:49.62丹澤 夏実 (2)巨摩高
1218:53.33高木 妃菜 (3)本庄一高
1318:53.43小松澤 真穂 (3)明治学院大
1419:08.02星川 月菜 (2)多賀高
1519:34.79瀧田 はな (1)聖学院大
1619:41.17福井 紅音 (2)小山南高
1719:55.89武藤 菫 (3)市立前橋高
1820:09.95小松 未奈 (2)多賀高
DNF新井 美和菜 (1)聖学院大
DNF鷲見 梓沙ユニバーサル
DNF寺島 千穂 (3)群馬大
DNF神田 幸奈 (3)立教大
DNS小林 亜由佳 (4)茨城大
DNS武井 アンリ (2)甲府西高
DNS長濱 夕海香ニトリ
DNS野宮 寧々 (3)茨城大

 

女子 10000m 決勝

女子 10000m 決勝1組

順位記録選手所属
135:07.99和久 夢来ユニバーサル
235:15.00山﨑 夢乃ユニバーサル
337:11.47黒澤 夏楠笠松走友会
437:30.31松岡 真姫 (3)本庄東高
537:57.54荏原 羽珠 (3)市立柏高
638:08.25田口 愛栞 (2)三浦学苑高
738:13.45青木 里央菜 (2)本庄一高
838:14.83岡本 彩稀 (1)清和大
939:04.05神谷 咲希 (3)本庄一高
1039:55.24中川 美晴法大Ⅱ部
1140:14.61渡邉 なちる (1)聖徳大
1240:16.04小松澤 真穂 (3)明治学院大
1340:20.71加藤 みなみ (2)本庄一高
1440:43.89根本 梨里加 (2)城西国際大
1541:03.13松本 美澄 (1)本庄東高
1641:20.02森谷 十月シードソレイユ
1741:41.84村上 りの (2)三浦学苑高
1841:42.87鈴木 碧依 (3)市立柏高
1942:54.61的場 美遼 (3)三浦学苑高
2043:24.01恒吉 優希 (2)大女高
DNS福田 育子NINE TOCHIGI TC
DNS小林 亜由佳 (4)茨城大
DNS弓削田 眞理子埼玉陸協

 

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組

順位記録選手所属
114.97 -0.6 Q及川 心暖 (2)茨城キリスト高
215.00 -0.6 Q小川 ひかり (3)新潟医療福祉大
315.46 -0.6小松 美慧 (3)順天堂大
416.74 -0.6四村 かなで (4)山梨学院大
516.87 -0.6梅田 ななみ (2)竹園高
DQ S4宮嶋 優華 (4)駿河台大
DNS川越 美咲 (2)法政大

女子 100mH 予選2組

順位記録選手所属
114.52 -1.3 Q濟藤 未夢HappinessAC
214.62 -1.3 Q金山 由依 (3)東海大浦安高
315.59 -1.3鈴木 凛 (3)熊谷女高
415.67 -1.3金子 美月 (1)市立船橋高
515.82 -1.3岡本 紗弥 (H1)阿見AC
DNS金谷 葵 (4)日大

女子 100mH 予選3組

順位記録選手所属
113.87 -0.6 Q本田 怜 (3)順天堂大
214.45 -0.6 Q小山田 環 (4)東学大
314.70 -0.6 q横山 涼葉 (1)共愛学園高
414.83 -0.6 q小林 里帆KENNY
514.90 -0.6星野 美優 (2)市立船橋高
615.65 -0.6本川 和奏 (2)共愛学園高
716.06 -0.6髙橋 玲緒 (1)白鴎大足利高

女子 100mH 予選4組

順位記録選手所属
114.41 -1.7 Q中里 百葉 (3)白鴎大足利高
214.52 -1.7 Q恩田 未來 (3)共愛学園高
315.21 -1.7安井 麻里花 (1)青山学院大
415.28 -1.7内藤 日菜 (2)若松高
515.50 -1.7菊池 柚葵 (2)日女体大
DNS平井 千衣歌 (2)市立前橋高
DNS市川 真也子 (1)国士舘大

女子 100mH 予選5組

順位記録選手所属
114.25 -2.2 Q笹沼 若奈宇都宮記念病院
214.82 -2.2 Q土屋 薫 (3)東海大望洋高
314.96 -2.2三吉 南緒 (4)山梨学院大
415.85 -2.2飯塚 佳音 (2)共愛学園高
515.90 -2.2ワジェロ サラ (1)埼玉大
616.37 -2.2山口 奈那子 (2)真岡女子高
DNS清水 望生 (1)昌平高

女子 100mH 予選6組

順位記録選手所属
114.04 -1.1 Q田中 陽夏莉富士山の銘水
214.38 -1.1 Q大山 茜里佐野市役所
314.61 -1.1 q野村 美月 (2)石橋高
414.77 -1.1 q佐藤 優李迦 (2)川崎市立橘高
514.83 -1.1竹林 千珠 (2)八千代高
615.14 -1.1川田 夏鳴 (2)新島学園高
DNS城山 愛衣 (3)駿台甲府高

 

女子 100mH 準決勝

女子 100mH 準決勝1組

順位記録選手所属
113.86 -1.4 Q田中 陽夏莉富士山の銘水
214.14 -1.4 Q笹沼 若奈宇都宮記念病院
314.29 -1.4 Q大山 茜里佐野市役所
414.42 -1.4金山 由依 (3)東海大浦安高
514.53 -1.4横山 涼葉 (1)共愛学園高
614.75 -1.4土屋 薫 (3)東海大望洋高
714.80 -1.4佐藤 優李迦 (2)川崎市立橘高
815.41 -1.4及川 心暖 (2)茨城キリスト高

女子 100mH 準決勝2組

順位記録選手所属
113.73 -0.4 Q本田 怜 (3)順天堂大
214.03 -0.4 Q中里 百葉 (3)白鴎大足利高
314.09 -0.4 Q濟藤 未夢HappinessAC
414.15 -0.4 q恩田 未來 (3)共愛学園高
514.21 -0.4 q小山田 環 (4)東学大
614.55 -0.4野村 美月 (2)石橋高
714.82 -0.4小川 ひかり (3)新潟医療福祉大
814.93 -0.4小林 里帆KENNY

 

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝1組

順位記録選手所属
113.50 +1.9 NGR田中 陽夏莉富士山の銘水
213.57 +1.9 NGR本田 怜 (3)順天堂大
313.74 +1.9笹沼 若奈宇都宮記念病院
413.80 +1.9中里 百葉 (3)白鴎大足利高
513.97 +1.9大山 茜里佐野市役所
614.01 +1.9恩田 未來 (3)共愛学園高
714.01 +1.9濟藤 未夢HappinessAC
814.18 +1.9小山田 環 (4)東学大

 

女子 400mH 予選

女子 400mH 予選1組

順位記録選手所属
11:02.24 Q新戸 怜音 (1)尚美学大
21:05.74加藤 充悟 (1)成田高
31:06.15山本 実希 (1)佐野日大高
41:07.11落合 倫 (2)韮崎高
51:07.85高野倉 愛弓 (2)水城高
61:08.89関口 実花 (2)石橋高

女子 400mH 予選2組

順位記録選手所属
11:04.85 Q前原 由佳 (2)日本女子体育大
21:05.31鈴木 実沙樹 (4)國學大
31:05.74鵜木 さやか (3)相洋高
41:07.03有泉 咲希 (2)甲府南高
51:07.15大竹 理心 (3)鉾田一高
DNS田橋 柚希乃 (2)法政大

女子 400mH 予選3組

順位記録選手所属
11:01.26 Q大野 瑞奈 (2)山梨学院大
21:05.27関口 美桜 (1)国士舘大
31:06.49森田 優子 (2)八千代高
41:08.06岡村 杏乃 (2)明大
51:08.10城山 愛衣 (3)駿台甲府高
61:09.52杉井 咲心 (2)甲府南高
71:15.50窪井 明花 (2)大田原女高

女子 400mH 予選4組

順位記録選手所属
11:02.28 Qタネル 舞璃乃 (1)東学大
21:04.21 q齋藤 愛 (3)国士舘大
31:06.20柄澤 菜々美 (M2)東北大
41:07.58久留戸 律早 (1)立教大
51:11.74小林 レオナ (1)東女体大
61:14.36清水 永遠 (3)吾妻中央高
DNS吉岡 里奈 (3)国士大

女子 400mH 予選5組

順位記録選手所属
11:02.14 Q塚本 萌乃 (1)日体大
21:02.47 q松島 亜実 (4)東学大
31:05.17山口 萌乃 (3)新島学園高
41:11.22小川 莉世 (3)駿台甲府高
51:13.71荒川 優衣 (3)白鴎大
DNS塚田 瑞夏 (3)茨城キリスト高
DNS神戸 妙子 (3)日立一高

女子 400mH 予選6組

順位記録選手所属
11:03.62 Q石澤 麻弥 (3)東学大
21:04.25三橋 陽菜 (3)豊岡高
31:06.48尾澤 優 (2)太田女高
41:07.19蛯原 舞桜 (2)牛久栄進高
51:08.41桑原 理緒 (1)新島学園高
DNS比嘉 和希富士山の銘水

 

女子 400mH 決勝

女子 400mH 決勝1組

順位記録選手所属
159.81新戸 怜音 (1)尚美学大
259.87塚本 萌乃 (1)日体大
359.92大野 瑞奈 (2)山梨学院大
41:00.89タネル 舞璃乃 (1)東学大
51:02.67松島 亜実 (4)東学大
61:02.72石澤 麻弥 (3)東学大
71:03.95前原 由佳 (2)日本女子体育大
81:04.05齋藤 愛 (3)国士舘大

 

女子 3000mSC 決勝

女子 3000mSC 決勝1組

順位記録選手所属
110:56.25大西 夏帆 (4)聖徳大
210:57.14冨田 紗帆 (1)川口市立高
310:59.50松浦 陽菜 (2)三浦学苑高
411:08.05札場 美桜 (1)関西外大
511:42.57寺島 千穂 (3)群馬大
611:46.46林 わこ (3)湘南高
711:55.31癸生川 美姫 (2)小山高
811:57.32増田 陽花 (3)麻溝台高
912:06.68藤咲 心菜 (3)豊岡高
1012:07.29落岩 彩華 (3)我孫子高
1112:11.78吉田 愛理 (3)多賀高
1212:20.73佐藤 あいり (3)大田原女高
1313:00.78渡邊 美咲 (2)富士北稜高
DNS坂野 聖心 (2)流山南高

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属
125:28.93外所 弓佳 (4)聖学院大
225:30.62小島 恵奈 (3)本庄東高
325:49.18樋口 里桜 (3)新島学園高
425:57.34林 絹華 (3)新島学園高
526:00.68高橋 七琉陸歩クラブ
626:16.29佐藤 裕美栃木陸協
726:25.55萩原 叶実 (2)伊勢崎清明高
826:46.00大沢 紗野 (1)新島学園高
927:02.51坂井 希夢 (3)横浜高
1027:10.30柏原 優花 (3)熊谷女高
1127:21.99中谷 佳乃 (3)本庄東高
1227:26.89高土居 美貴 (3)春日部女高
1327:44.97太田 愛菜 (3)横浜高
1428:22.78追分 梓心 (2)市立柏高
1528:29.24渋谷 七未 (3)聖学院大
1628:34.57戸山 暖 (3)市立柏高
1728:49.89小杉 ひかり (3)逗子高
1829:19.49村井 友音 (3)緑岡高
1929:46.26佐藤 音彩 (2)栃木陸協
2029:50.49内藤 瑠菜 (H1)相模原中等
2129:58.72伊藤 凜 (3)甲府城西高
2230:56.77多田 愛咲 (2)矢板東高
2331:06.55山田 萌加 (3)敬愛学園高
2431:11.65長谷 鞠依 (2)東海大望洋高
2532:04.90大﨑 陽香 (1)石橋高
2632:06.86金坂 香音 (2)東金商高
2733:17.07明日 初音 (3)多賀高
DQ TB仁木 真奈美藤沢市陸協
DNF髙久 真夢 (3)大女高
DNS佐野 あすか (2)身延高
DNS大出 真由 (2)昭和女子大
DNS加藤 瑛怜那 (3)都留興譲館高
DNS高尾 美月 (1)順天堂大

 

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
148.61 Q八千代高八千代高
248.76 Q伊奈学園総合高伊奈学園総合高
348.95 q相洋高相洋高
449.42豊岡高豊岡高
551.15高崎女高高崎女高
651.28牛久栄進高牛久栄進高
752.83巨摩高巨摩高

女子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
147.38 Q作新学大作新学大
248.09 Q西武台千葉高西武台千葉高
349.00 q埼玉大埼玉大
450.75市立前橋高市立前橋高
551.32水戸桜ノ牧高水戸桜ノ牧高
652.83荏田高荏田高
755.33日立一高日立一高

女子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
148.87 Q国際学院高国際学院高
248.90 Q駿台甲府高駿台甲府高
349.06 q東海大望洋高東海大望洋高
449.10成田高成田高
550.18新島学園高新島学園高
650.95山梨大山梨大
751.30桐生高桐生高

女子 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
147.98 Q大宮東高大宮東高
249.83 Q宇女高宇女高
349.97作新学院高作新学院高
451.28伊勢崎清明高伊勢崎清明高
552.39土浦湖北高土浦湖北高
653.19甲府南高甲府南高
DNS東海大東海大

女子 4×100m 予選5組

順位記録選手所属
148.20 Q市立船橋高市立船橋高
248.20 Q川崎市立橘高川崎市立橘高
348.57 q共愛学園高共愛学園高
449.77昌平高昌平高
550.10小山西高小山西高
DNS小山南高小山南高
DNS東学大東学大

女子 4×100m 予選6組

順位記録選手所属
146.74 Q青山学院大青山学院大
248.43 Q東京学館高東京学館高
349.44レジェンズレジェンズ
450.85宇都宮北高宇都宮北高
552.35韮崎高韮崎高
652.53多賀高多賀高
753.74茨城キリスト高茨城キリスト高

 

女子 4×100m 準決勝

女子 4×100m 準決勝1組

順位記録選手所属
146.62 Q青山学院大青山学院大
247.56 Q市立船橋高市立船橋高
347.86 Q東京学館高東京学館高
447.91 q共愛学園高共愛学園高
548.00 q八千代高八千代高
648.00川崎市立橘高川崎市立橘高
749.12東海大望洋高東海大望洋高
849.47宇女高宇女高

女子 4×100m 準決勝2組

順位記録選手所属
146.49 Q作新学大作新学大
247.26 Q大宮東高大宮東高
347.89 Q西武台千葉高西武台千葉高
448.25伊奈学園総合高伊奈学園総合高
548.41相洋高相洋高
648.57埼玉大埼玉大
748.59駿台甲府高駿台甲府高
848.70国際学院高国際学院高

 

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝1組

順位記録選手所属
146.76作新学大作新学大
247.66東京学館高東京学館高
347.69大宮東高大宮東高
448.14共愛学園高共愛学園高
548.42八千代高八千代高
648.77西武台千葉高西武台千葉高
DQ R2市立船橋高市立船橋高
DNS青山学院大青山学院大

 

女子 4×400mR 予選

女子 4×400mR 予選1組

順位記録選手所属
13:53.96 Q成田高成田高
23:55.66 Q相洋高相洋高
34:05.64幕張総合高幕張総合高
44:07.04宇都宮女高宇都宮女高
54:09.73小山南高小山南高
64:10.75太田女高太田女高
74:10.91川和高川和高
84:11.36牛久栄進高牛久栄進高

女子 4×400mR 予選2組

順位記録選手所属
13:58.92 Q茨城キリスト高茨城キリスト高
24:09.21 Q春日部東高春日部東高
34:09.90市立金沢高市立金沢高
44:12.87伊勢崎清明高伊勢崎清明高
54:14.01白鴎大足利高白鴎大足利高
64:14.19韮崎高韮崎高
74:19.76甲府南高甲府南高
DQ R1八千代高八千代高

女子 4×400mR 予選3組

順位記録選手所属
13:55.72 Q伊奈学園総合高伊奈学園総合高
23:59.23 Q新島学園高新島学園高
34:01.62 q秋草学園高秋草学園高
44:02.51 qレジェンズレジェンズ
54:07.97桐生高桐生高
64:28.54巨摩高巨摩高
DQ R1小山西高小山西高
DNS前橋育英高前橋育英高

女子 4×400mR 予選4組

順位記録選手所属
13:58.82 Q豊岡高豊岡高
23:59.80 Q西武台千葉高西武台千葉高
34:00.31 q駿台甲府高駿台甲府高
44:00.70 q国際学院高国際学院高
54:17.93取手松陽高取手松陽高
64:19.13作新学院高作新学院高
DNS山梨学院高山梨学院高
DNS水戸桜ノ牧高水戸桜ノ牧高

女子 4×400mR 予選5組

順位記録選手所属
13:56.34 Q市立船橋高市立船橋高
23:56.95 Q作新学大作新学大
33:59.47 q早大同早大同
44:03.68 q市立松戸高市立松戸高
54:08.34水戸二高水戸二高
64:09.96高崎女高高崎女高
74:13.06多賀高多賀高
84:21.27都留興譲館高都留興譲館高

 

女子 4×400mR 準決勝

女子 4×400mR 準決勝1組

順位記録選手所属
13:50.43 Q市立船橋高市立船橋高
23:52.00 Q相洋高相洋高
33:52.24 Q伊奈学園総合高伊奈学園総合高
43:52.87 q作新学大作新学大
54:00.16 q早大同早大同
64:03.30秋草学園高秋草学園高
74:05.31レジェンズレジェンズ
84:12.01春日部東高春日部東高

女子 4×400mR 準決勝2組

順位記録選手所属
13:54.37 Q成田高成田高
23:58.21 Q茨城キリスト高茨城キリスト高
34:00.15 Q新島学園高新島学園高
44:01.40国際学院高国際学院高
54:04.37市立松戸高市立松戸高
64:04.46駿台甲府高駿台甲府高
74:06.19豊岡高豊岡高
DNS西武台千葉高西武台千葉高

 

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属
13:51.81成田高成田高
23:52.08伊奈学園総合高伊奈学園総合高
33:52.38相洋高相洋高
43:52.46作新学大作新学大
53:55.63茨城キリスト高茨城キリスト高
63:58.55市立船橋高市立船橋高
73:59.27早大同早大同
83:59.49新島学園高新島学園高

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m74青山 夏実ダイテックス.AT
21m71竹内 萌栃木県スポ協
31m68伊藤 楓 (1)日本体育大
41m68齋藤 優羽 (3)育英大
41m68加藤 海咲OCOSITEI
61m65谷口 愛弥子 (2)竹園高
71m65山田 るな (4)東女体大
71m65細田 弥々 (2)日体大
91m65海鋒 路 (1)日女体大
101m60岡野 弥幸 (1)甲南大
101m60池田 遥香 (3)順天堂大
121m60大竹 悠加 (1)玉川大
131m60越路 結菜 (3)黒磯南高
131m60鶴岡 瞳STAC
151m55榎本 リサ埼玉陸協
151m55松久 優希 (3)市立太田高
151m55金谷 那央 (2)前橋女高
151m55大山 萌乃 (3)土浦湖北高
151m55渡邉 里咲 (2)関西福祉大
151m55秋元 彩詠 (2)埼玉栄高
151m55村田 楓夏 (2)成田高
151m55小谷 萌子栃木陸協
151m55小林 未加子Takers
151m55濤川 あのん (1)成田高
251m55岡田 萌花埼玉陸協
251m55百武 ゆずゆ (2)樹徳高
251m55菊池 彩文 (1)横浜国際高
251m55根本 彩香 (4)東女体大
NM平井 千衣歌 (2)市立前橋高
NM片山 こころ (1)巨摩高
NM樋川 奏映 (1)甲府東高
NM米山 いおり (3)富士北稜高
NM渡邊 実優 (3)身延高
NM稲川 マルティーナ (3)佐和高
NM清野 かな子 (4)順天堂大
NM田村 美優 (3)高崎商高
DNS数馬田 萌 (3)筑波大同好会
DNS市村 美咲 (1)水戸桜ノ牧高
DNS山田 実来 (4)早稲田大
DNS坂本 凜夏 (3)前橋育英高
DNS廣瀬 寧々 (2)古河中等高
DNS青木 萌佳 (1)春日部共栄高
DNS手塚 菜奈 (4)宇都宮大

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
13m80浦津 ななの (3)慶應義塾大
23m80今井 葉月 (2)樹徳高
33m75鈴木 彩生 (2)安房高
43m70角田 ルアニィ (4)慶大
53m70諸田 祐佳 (3)中央大
63m60村田 蒼空 (3)前橋女高
73m60渡邊 冴璃 (2)大宮東高
83m50仲上 真友 (3)育英大
83m50絹村 莉子 (2)順大
83m50長谷川 永茉 (1)太田女高
113m50木澤 仁海 (3)城西大
123m40渡邊 紗莱 (3)川口幸並中
133m40山﨑 柚希 (2)福岡大
143m20松﨑 美結菜 (3)横浜清風高
153m20深澤 早紀子ビーイング
163m00武井 凜 (2)順天堂大
163m00長濱 愛里咲 (2)駿台甲府高
163m00坂上 凛璃 (2)佐野日大高
NM富沢 恭子 (M1)東学大
NM馬場 ひなた (2)草加南高
NM但野 愛果 (2)栃木陸協
NM三吉 里緒 (2)尚美学大
NM高内 心 (1)流通経済大
DNS清水 遥菜 (1)巨摩高
DNS田中 黎 (3)巨摩高
DNS佐久間 みつ貴 (2)巨摩高
DNS齋藤 優羽 (3)育英大
DNS髙橋 美智子 (2)東京女子体育大
DNS諸田 実咲栃木県スポ協
DNS吉澤 珠理 (2)日体大柏高
DNS家中 紗菜茨城陸協
DNS柳川 美空 (2)前橋育英高
DNS川澄 優衣 (4)福島大
DNS高柳 実侑 (3)日本女子体育大
DNS相原 ほのか (1)筑波大

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m02 +1.5小柳 奈々美 (3)聖学院大
25m99 +2.6西田 礼菜 (3)大宮東高
35m94 +2.7山口 華枝 (4)東学大
45m90 +0.0古屋 日奈子 (2)山梨大
55m81 +1.8今井 亜由奈 (1)順天堂大
65m80 +4.5神山 綾音鹿沼市役所
75m80 +1.7佐々木 千翔 (3)市立船橋高
85m80 +1.9山田 きらり (1)明海大
95m66 +2.6児島 里菜レジェンズ
105m66 +3.3渡辺 紀里 (4)日大
115m63 +1.2関口 笑実 (3)東海大
125m63 +1.8馬場 彩香 (1)埼玉大
135m63 +2.8林 杏朱 (2)成田高
145m61 +2.5峠田 夏希 (1)市立船橋高
155m56 +2.1上田 紗椰 (1)日体大
165m55 +2.0大谷 実央 (2)武蔵丘短大
175m50 +2.5大森 麻由 (3)水戸二高
185m49 +2.1中村 紗華 (M1)順天堂大
195m40 +0.0高橋 萌 (4)作新学大
205m36 +1.9鈴木 愛咲美 (3)茨城キリスト高
215m35 +1.1高橋 日和 (3)幕張総合高
225m34 +1.9伊藤 里紗TYPE-R
235m28 -0.5佐藤 蒼依 (3)宇都宮北高
245m27 +1.9金城 幸芽 (3)高崎女高
255m26 +3.5近藤 祐未KENNY
265m24 +0.5兼本 季依 (M1)東海大
275m21 -0.4田村 舞子 (3)白鴎大足利高
285m19 +1.9阿部 百花 (1)群馬大
295m18 +1.4村山 瑠香 (3)茨城キリスト高
305m17 +1.5櫻井 柚希 (3)高崎女高
315m16 +2.5太田 七海 (3)佐野日大高
325m16 +2.0大久保 咲良 (3)伊奈高
335m09 +1.8樋口 実桜 (3)都留高
345m04 +0.5松森 玲奈 (2)尚美学園大
355m00 +1.9廣田 留唯 (2)霞ヶ浦高
364m98 -0.7成田 茜 (4)東京女子体育大
374m85 +1.3谷 飛香里 (1)白鴎大足利高
DNS木村 ひかり群大TF
DNS下田 有希 (3)日本体育大
DNS池上 瑠依 (1)埼玉栄高
DNS三吉 南緒 (4)山梨学院大
DNS磯貝 美由紀 (1)高崎女高

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
112m62 +1.0剱持 早紀長谷川体育施設
212m62 +0.3中澤 希緒ワセダクラブ
312m51 +0.2中村 紗華 (M1)順天堂大
412m37 +2.0磯谷 ありさ (3)東京女子体育大
512m15 +1.1矢羽田 澪央 (3)横須賀学院高
612m12 +1.4渡辺 紀里 (4)日大
712m11 +1.1齋藤 萌乃サンライズ
811m98 +1.2剱持 クリアKENNY
911m81 +1.3林 杏朱 (2)成田高
1011m78 -0.3田口 侑楽 (2)国際学院高
1111m75 +0.7高橋 花瑠 (2)日大
1211m62 +1.5峠田 夏希 (1)市立船橋高
1311m60 +0.9土屋 美潤 (1)成田高
1411m54 +1.0大谷 実央 (2)武蔵丘短大
1511m49 +1.6大越 玲杏 (1)東京都市大
1611m48 +1.5岩井 彩澄 (2)順天堂大
1711m48 +1.3伊藤 莉緒 (1)都留文大
1811m34 +1.2近藤 祐未KENNY
1911m29 +1.1手塚 菜奈 (4)宇都宮大
2011m24 +0.4佐藤 李音 (2)高崎女高
2111m24 +1.7大森 麻由 (3)水戸二高
2211m08 +0.6髙村 茜 (3)茨城大
2310m99 -0.7佐藤 璃彩 (2)群馬大
2410m97 +0.8阿部 百花 (3)白鴎大足利高
2510m94 +1.6大森 千慧 (2)宇都宮女高
2610m89 -0.5萩原 けい奈 (1)東学大
2710m86 +0.3兼本 季依 (M1)東海大
2810m80 +1.3大久保 咲良 (3)伊奈高
2910m71 +1.1伊藤 里紗TYPE-R
3010m70 +1.1樋口 実桜 (3)都留高
3110m64 +1.2佐々木 莉生 (2)宇都宮大
3210m56 +1.1萩原 彩貴 (2)太田女高
3310m52 +1.1櫻井 柚希 (3)高崎女高
3410m44 +0.1渡辺 華帆 (1)水戸啓明高
NM石関 花音 (3)前橋育英高
NM花島 美咲 (3)江戸川取手中
NM今井 彩陽 (3)富里高
DNS舘野 晃歩 (1)筑波大
DNS石上 莉絵OCOSITEI
DNS野口 美帆 (4)筑波大
DNS海老原 桃華OCOSITEI
DNS鴨下 若菜 (3)日体大

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
113m13安達 芽衣 (4)日体大
212m81吉沢 花菜 (3)川崎市立橘高
312m73山田 彩夏 (1)順天堂大
412m63中村 未華 (4)東女体大
512m13小松原 菜南 (3)幕張総合高
611m96岩下 未聖 (2)生田東高
711m93山道 萌衣 (1)日体大
811m79オボルディ 衣乃帆 (2)成田高
911m73原 志織 (3)樹徳高
1011m62塩濵 咲空 (3)青藍泰斗高
1111m60田中 夏海 (2)西武台高
1211m43民谷 遥菜 (3)所沢西高
1311m38大野 明日美 (3)青藍泰斗高
1411m15桑原 安那 (2)平塚江南高
1511m12宮﨑 梨緒 (3)東京学館高
1611m02中田 穂香 (3)東女体大
1710m92小出 琳子 (3)本庄東高
1810m81髙橋 彩菜 (3)関学園大附高
1910m33上神谷 咲良 (3)茨城キリスト大
2010m33村田 優光 (1)東海大相模高
2110m15小川 寧々 (1)茨城キリスト高
2210m11桑原 あみか (3)小山南高
2310m09入江 遥菜 (3)茨城キリスト高
2410m05鈴木 優彩 (1)流通経済大
259m68齋藤 里菜 (3)伊勢崎商高
269m67小林 ほのは (3)幕張総合高
279m67萬場 美空 (2)樹徳高
289m21清水 忍 (1)青藍泰斗高
299m19名執 真生 (3)巨摩高
309m00阿部 月姫 (3)山梨学院大
318m93畑山 凛音 (2)小山南高
328m24尾形 葵衣 (2)上野原高
337m76山形 栞莉 (3)巨摩高
DNS亀谷 采生 (1)日本体育大
DNS吉成 美羽 (1)東女体大
DNS中里 菜々 (2)四葉学園教高
DNS滝 ほのか (1)日本体育大
DNS篠塚 美咲 (2)日体大

 

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
145m99半田 水晶染めQ
245m50日下 望美東洋大牛久教員
343m01安達 芽衣 (4)日体大
441m78山道 萌衣 (1)日体大
540m82篠塚 美咲 (2)日体大
640m43宮森 優羽 (4)東女体大
740m23大熊 紗弥 (3)横須賀大津高
835m87萱野 遥夏 (1)東京女子体育大
935m46森 美珠加 (1)東京女子体育大
1034m97大沼 結菜 (1)東女体大
1134m39白鳥 美羽 (3)新島学園高
1234m09吉沢 花菜 (3)川崎市立橘高
1333m82山田 彩夏 (1)順天堂大
1433m72髙木 花 (3)竜ヶ崎二高
1533m60民谷 遥菜 (3)所沢西高
1633m22荒井 ひめ乃 (2)東洋大牛久高
1732m83藤田 真実子 (4)法政大
1832m70佐々木 未来 (3)日本女子体育大
1931m78北澤 まい (1)群馬大
2031m61大島 彩菜 (3)西武台千葉高
2131m24谷本 アイウ (2)聖学院大
2231m05太田 琴音 (3)吉井中央中
2330m86中里 菜々 (2)四葉学園教高
2430m80萩原 恵里菜 (2)山梨大
2530m62入江 遥菜 (3)茨城キリスト高
2629m00鈴木 萌々花 (3)東京学館高
2728m80柄木田 菜々美 (3)さくら清修高
2828m02吉田 二捺 (3)壬生高
2927m86薄井 美咲 (2)黒磯南高
3027m74石川 新菜 (2)船橋法典高
3127m73林 美幸 (3)大田原女高
3227m10名執 真生 (3)巨摩高
3326m04萬場 美空 (2)樹徳高
3423m60鶴田 菜月 (3)巨摩高
3522m82山本 ゆう (2)身延高
3620m03山形 栞莉 (3)巨摩高
NM伊澤 七星 (3)鹿沼南高
NM上原 彩香 (3)東海大浦安高
DNS吉成 美羽 (1)東女体大

 

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝1組

順位記録選手所属
153m85大沢 柚月 (2)流通経済大
252m38中務 真衣 (4)東海大
349m11笠原 梨緒 (1)順大
448m37鈴木 萌々花 (3)東京学館高
546m98中田 穂香 (3)東女体大
646m13伊藤 麻衣 (2)順天堂大
745m30深沢 萌絵 (4)上武大
843m85栗原 妃菜 (3)進修館高
943m28土方 ありさ秦野市陸協
1043m25飯島 薫茨城茗友クラブ
1143m07鈴木 美花 (3)順天堂大
1242m29宮﨑 梨緒 (3)東京学館高
1341m66塙 明日華 (3)日体大
1441m59吉田 彩乃 (1)群馬大
1541m57滝 ほのか (1)日本体育大
1641m49髙橋 彩菜 (3)関学園大附高
1740m88早乙女 南月 (1)東京学芸大
1840m68藤野 萌嘉 (3)新島学園高
1940m46佐藤 真耶 (1)群馬大
2039m55塩濵 咲空 (3)青藍泰斗高
2139m01竹花 未珠 (2)平国大
2237m83竹丸 莉央 (2)勢多農林高
2335m45山口 凛 (3)川崎市立橘高
2435m14大野 明日美 (3)青藍泰斗高
2528m47木村 夏月 (3)石下紫峰高
2625m43山形 栞莉 (3)巨摩高
2725m43山本 ゆう (2)身延高
2825m36岩本 奏音 (1)身延高
2925m23吉中 ひかり (2)身延高
3025m15薄井 美咲 (2)黒磯南高
NM山本 真凛 (3)身延高
NM藤牧 風依 (1)明海大
DNS八木野 夏菜 (2)甲府南高
DNS西 玲衣 (4)日体大
DNS飯沼 裕美 (4)順天堂大
DNS冨澤 美香千葉マスターズ
DNS髙木 一美 (2)日本体育大
DNS井手尾 月寧 (3)流経大
DNS今野 真唯 (2)茨城大
DNS関口 清乃栃木県スポ協

 

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝1組

順位記録選手所属
146m01亀谷 采生 (1)日本体育大
245m04入江 遥菜 (3)茨城キリスト高
342m85菊地 真奈佳 (3)中京大
441m76安馬 利菜西武台AC
540m81上野 千寛 (3)神奈川大
640m55菰田 七星 (3)流山南高
740m37桑原 愛陸桜会千葉
839m04伊藤 凜 (2)市立銚子高
938m98片山 愛美 (2)松戸国際高
1038m57見澤 麗華 (3)聖学院大
1138m15片平 美空 (3)順天堂大
1237m49門倉 千夏 (3)前橋西高
1336m94城野 伽奈恵 (1)日体大
1436m80杉山 未佳 (1)東京女子体育大
1536m57黛 月菜 (3)新島学園高
1636m53武藤 蓮華 (3)吉井高
1735m65増田 奈々美 (2)防衛医大
1835m64安藤 珠希 (1)東学大
1935m49廣木 和々美 (2)矢板東高
2035m30鳥澤 凪生 (3)港北高
2135m03小泉 璃乃 (2)山梨学院高
2234m33湯本 琴菜 (2)吾妻中央高
2334m14大谷 真央 (2)桐生市商高
2432m34渡邊 安佑実 (2)宇都宮北高
2532m00小野寺 芽生 (3)真岡工高
2631m88村松 優衣 (1)山梨学院大
2730m00林 美幸 (3)大女高
2821m51尾形 葵衣 (2)上野原高
2921m40照井 宇悦 (3)日本航空高
NM中村 杏 (2)北杜髙
DNS遠藤 茉凜 (2)青洲高
DNS谷 飛香里 (1)白鴎大足利高
DNS脇 深雪茨城マスターズ
DNS榎本 嬉楽梨 (2)日女体大
DNS亀谷 実生 (4)日本体育大
DNS鈴木 万裕 (4)茨城大
DNS山下 わか菜 (2)流経大
DNS瀬田 蒼葉 (1)国士舘大
DNS吉沢 花菜 (3)川崎市立橘高
DNS神山 凜奈 (1)福島大
DNS桑添 友花日本栄養給食協会

 

女子 七種100mH 決勝

女子 七種100mH 決勝1組

順位記録選手所属
114.53 +1.1 (905)清水 真帆サクラサク
215.14 +1.1 (823)東海林 幸 (2)山梨学院大
315.81 +1.1 (738)山口 朱莉 (2)東京都市大
415.89 +1.1 (728)岸 萌々香 (2)東海大
516.77 +1.1 (623)中川 レナ (2)我孫子高
617.44 +1.1 (548)岩井 りの (2)富岡高
717.76 +1.1 (513)八巻 一紗 (1)東学大

女子 七種100mH 決勝2組

順位記録選手所属
115.00 -0.6 (842)阿部 友 (3)松山女高
215.65 -0.6 (758)金子 美月 (1)市立船橋高
316.19 -0.6 (691)黒澤 凜 (3)茨城キリスト高
417.12 -0.6 (583)岩井 しほ (2)富岡高
518.39 -0.6 (449)福田 梨乃 (3)宇都宮大
DNS西村 わかな (3)東学大
DNS長沼 佳依 (1)並木中等高

女子 七種100mH 決勝3組

順位記録選手所属
115.77 -1.5 (743)斉藤 莉穂 (3)横浜清風高
216.15 -1.5 (696)髙森 優萌 (2)さくら清修高
317.25 -1.5 (569)小林 美憂 (2)つくば秀英高
417.39 -1.5 (553)橋本 結空 (3)国際学院高
518.10 -1.5 (478)平井 菜々美 (2)宇都宮文星女子高
DNS南野 智美ワセダクラブ

 

女子 七種走高跳 決勝

女子 七種走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11m59 (724)阿部 友 (3)松山女高
21m53 (655)黒澤 凜 (3)茨城キリスト高
31m50 (621)岸 萌々香 (2)東海大
41m50 (621)東海林 幸 (2)山梨学院大
51m45 (566)小林 美憂 (2)つくば秀英高
61m45 (566)橋本 結空 (3)国際学院高
71m45 (566)山口 朱莉 (2)東京都市大
81m40 (512)中川 レナ (2)我孫子高
81m40 (512)斉藤 莉穂 (3)横浜清風高
81m40 (512)八巻 一紗 (1)東学大
81m40 (512)平井 菜々美 (2)宇都宮文星女子高
81m40 (512)清水 真帆サクラサク
131m40 (512)岩井 しほ (2)富岡高
131m40 (512)福田 梨乃 (3)宇都宮大
151m35 (460)岩井 りの (2)富岡高
151m35 (460)金子 美月 (1)市立船橋高
171m30 (409)髙森 優萌 (2)さくら清修高
DNS西村 わかな (3)東学大
DNS南野 智美ワセダクラブ
DNS長沼 佳依 (1)並木中等高

 

女子 七種砲丸投 決勝

女子 七種砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属
110m26 (546)清水 真帆サクラサク
29m57 (501)岩井 しほ (2)富岡高
39m26 (481)阿部 友 (3)松山女高
48m88 (456)斉藤 莉穂 (3)横浜清風高
58m66 (442)小林 美憂 (2)つくば秀英高
68m62 (440)東海林 幸 (2)山梨学院大
78m50 (432)髙森 優萌 (2)さくら清修高
88m47 (430)中川 レナ (2)我孫子高
98m44 (428)橋本 結空 (3)国際学院高
108m38 (424)岩井 りの (2)富岡高
118m38 (424)山口 朱莉 (2)東京都市大
128m26 (416)平井 菜々美 (2)宇都宮文星女子高
137m80 (386)岸 萌々香 (2)東海大
147m73 (382)金子 美月 (1)市立船橋高
157m55 (370)黒澤 凜 (3)茨城キリスト高
167m27 (352)八巻 一紗 (1)東学大
176m33 (292)福田 梨乃 (3)宇都宮大
DNS西村 わかな (3)東学大
DNS南野 智美ワセダクラブ
DNS長沼 佳依 (1)並木中等高

 

女子 七種200m 決勝

女子 七種200m 決勝1組

順位記録選手所属
126.10 +0.2 (788)金子 美月 (1)市立船橋高
226.19 +0.2 (781)阿部 友 (3)松山女高
326.49 +0.2 (755)東海林 幸 (2)山梨学院大
427.60 +0.2 (663)山口 朱莉 (2)東京都市大
528.20 +0.2 (615)小林 美憂 (2)つくば秀英高
628.59 +0.2 (585)岩井 しほ (2)富岡高
DNS長沼 佳依 (1)並木中等高

女子 七種200m 決勝2組

順位記録選手所属
125.84 +0.2 (811)清水 真帆サクラサク
226.58 +0.2 (747)橋本 結空 (3)国際学院高
327.59 +0.2 (664)黒澤 凜 (3)茨城キリスト高
427.72 +0.2 (653)中川 レナ (2)我孫子高
528.10 +0.2 (623)髙森 優萌 (2)さくら清修高
628.65 +0.2 (581)八巻 一紗 (1)東学大
730.70 +0.2 (434)福田 梨乃 (3)宇都宮大

女子 七種200m 決勝3組

順位記録選手所属
127.36 +0.2 (682)斉藤 莉穂 (3)横浜清風高
228.93 +0.2 (559)岸 萌々香 (2)東海大
329.68 +0.2 (505)平井 菜々美 (2)宇都宮文星女子高
429.75 +0.2 (500)岩井 りの (2)富岡高
DNS西村 わかな (3)東学大
DNS南野 智美ワセダクラブ

 

女子 七種走幅跳 決勝

女子 七種走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m50 +0.9 (700)橋本 結空 (3)国際学院高
25m35 +1.6 (657)阿部 友 (3)松山女高
35m22 +1.6 (620)斉藤 莉穂 (3)横浜清風高
45m13 +1.1 (595)清水 真帆サクラサク
55m03 +0.9 (567)東海林 幸 (2)山梨学院大
65m03 +0.4 (567)黒澤 凜 (3)茨城キリスト高
74m89 +0.7 (530)岸 萌々香 (2)東海大
84m81 +0.7 (508)髙森 優萌 (2)さくら清修高
94m65 +0.8 (466)金子 美月 (1)市立船橋高
104m58 +1.3 (448)中川 レナ (2)我孫子高
114m55 +1.1 (441)岩井 りの (2)富岡高
124m50 +1.9 (428)八巻 一紗 (1)東学大
134m46 +1.7 (418)平井 菜々美 (2)宇都宮文星女子高
144m42 +2.3 (408)福田 梨乃 (3)宇都宮大
154m38 +0.2 (398)小林 美憂 (2)つくば秀英高
164m36 +1.1 (393)岩井 しほ (2)富岡高
DNS長沼 佳依 (1)並木中等高
DNS西村 わかな (3)東学大
DNS山口 朱莉 (2)東京都市大
DNS南野 智美ワセダクラブ

 

女子 七種やり投 決勝

女子 七種やり投 決勝1組

順位記録選手所属
140m60 (679)清水 真帆サクラサク
233m07 (535)金子 美月 (1)市立船橋高
332m27 (520)中川 レナ (2)我孫子高
431m84 (512)橋本 結空 (3)国際学院高
529m27 (463)岸 萌々香 (2)東海大
628m41 (447)岩井 しほ (2)富岡高
728m38 (446)東海林 幸 (2)山梨学院大
827m19 (424)福田 梨乃 (3)宇都宮大
927m17 (423)岩井 りの (2)富岡高
1027m06 (421)阿部 友 (3)松山女高
1126m23 (405)黒澤 凜 (3)茨城キリスト高
1223m68 (358)髙森 優萌 (2)さくら清修高
1323m33 (351)斉藤 莉穂 (3)横浜清風高
1422m04 (327)八巻 一紗 (1)東学大
1521m37 (314)小林 美憂 (2)つくば秀英高
DNS長沼 佳依 (1)並木中等高
DNS平井 菜々美 (2)宇都宮文星女子高
DNS山口 朱莉 (2)東京都市大
DNS西村 わかな (3)東学大
DNS南野 智美ワセダクラブ

 

女子 七種800m 決勝

女子 七種800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:39.41 (580)髙森 優萌 (2)さくら清修高
22:39.41 (580)中川 レナ (2)我孫子高
32:42.97 (539)八巻 一紗 (1)東学大
42:42.99 (539)岩井 しほ (2)富岡高
52:47.42 (491)岩井 りの (2)富岡高
62:48.83 (476)福田 梨乃 (3)宇都宮大
72:50.06 (463)小林 美憂 (2)つくば秀英高

女子 七種800m 決勝2組

順位記録選手所属
12:27.40 (726)阿部 友 (3)松山女高
22:28.41 (713)清水 真帆サクラサク
32:29.31 (702)東海林 幸 (2)山梨学院大
42:32.63 (660)岸 萌々香 (2)東海大
52:33.44 (650)金子 美月 (1)市立船橋高
62:34.16 (642)橋本 結空 (3)国際学院高
72:44.65 (521)黒澤 凜 (3)茨城キリスト高
82:56.15 (402)斉藤 莉穂 (3)横浜清風高

 

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点1組

順位記録選手所属
14761清水 真帆サクラサク
24632阿部 友松山女高
34354東海林 幸山梨学院大
44148橋本 結空国際学院高
54039金子 美月市立船橋高
63947岸 萌々香東海大
73873黒澤 凜茨城キリスト高
83766中川 レナ我孫子高
93766斉藤 莉穂横浜清風高
103606髙森 優萌さくら清修高
113560岩井 しほ富岡高
123367小林 美憂つくば秀英高
133287岩井 りの富岡高
143252八巻 一紗東学大
152995福田 梨乃宇都宮大
DNF平井 菜々美宇都宮文星女子高
DNF山口 朱莉東京都市大
DNS南野 智美ワセダクラブ
DNS長沼 佳依並木中等高
DNS西村 わかな東学大

 

タイトルとURLをコピーしました