【埼玉県陸上競技選手権 2019年6月21~23日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第74回 埼玉県陸上競技選手権大会
第92回 関東陸上競技選手権大会 埼玉県予選会
第74回 国民体育大会 埼玉県予選会
(2019年6月21日~23日)

画像

第74回 埼玉県陸上競技選手権大会が2019年6月21日 (金) ~ 23日 (日) の3日間、熊谷スポーツ文化公園陸上競技場で開催されます。ここでは、埼玉県陸上競技選手権大会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

都道府県選手権 2019 結果リンク 

北海道
東北
関東
北陸
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2019 埼玉県陸上選手権 結果・速報

参考

令和元年度 埼玉県選手権 男子1500m 決勝

動画: TF KUK・・・

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.76 田中 壮一郎 (3) 日体大
2 10.82 下里 尚輝 (3) 駿河台大
3 10.84 布川 隼帆 (2) 立教新座高
4 11.29 高嶺 隼斗 (M1) 東工大
5 11.55 成田 龍悟 (1) 埼玉陸協
DNS 設楽 王我 (3) 西武文理高
DNS 鷹嘴 郷護 (4) 城西大
DNS 安藤 李空 (1) 埼玉栄高

男子 100m 予選2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.62 齊藤 光来 (1) 大東大
2 10.81 利田 大紀 (2) 立大
3 10.83 田嶋 柚希 (3) 深谷高
4 10.98 平野 颯人 (3) 早大本庄高
5 11.05 原島 拓真 (3) 城西大
6 11.20 簗瀬 結斗 (1) 立教新座高
7 11.22 斎藤 陸 UNITE
DNS 田中 応治 (3) 駿河台大
DNS 小林 一成 埼玉医科大G

男子 100m 予選3組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.62 鈴木 碧斗 (3) 大宮北高
2 10.73 三輪 颯太 (2) 西武文理高
3 10.79 長谷川 柊成 (1) 聖学院大
4 10.85 飯田 熙 (1) 平成国大
5 11.00 石川 智己 (2) 春日部高
DNS 井上 颯 (4) 城西大
DNS 江幡 風助 (2) 山梨学院大
DNS 吉野 陽輝 (3) 川越東高

男子 100m 予選4組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.64 佐野 陽 (2) 早大
2 10.66 滝澤 龍太 川越市陸協
3 10.67 岡田 和士 (3) 筑波大
4 10.84 佐々木 太郎 (1) 平成国大
5 10.89 奥村 颯良 (3) 鷲宮高
6 10.91 佐藤 蓮 (3) 立教新座高
7 10.96 内山 孝哉 (1) 芝浦工大
8 11.02 山口 侑輝 (3) 川口市立高

男子 100m 予選5組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.72 影山 周平 (3) 東海大
2 10.94 五十嵐 亮真 (3) 越谷南高
3 10.99 阿部 一輝 (1) 立大
4 11.08 白石 柚樹 (1) 埼玉栄高
DNS 筧田 涼介 (1) 東学大
DNS 岩本 康佑 (2) 伊奈学園総合
DNS 勝 優虎 (1) 駿河台大
DNS 山中 遼太郎 (4) 城西大

男子 100m 予選6組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.76 志賀 優晟 (1) 駿河台大
2 10.78 東川 隼人 (4) 立大
3 10.84 市根井 翔 (3) 日体大
4 10.91 鈴木 颯斗 (3) 大宮北高
5 11.11 飯塚 高規 熊谷市役所
6 11.22 時田 拓実 UNITE
DNS 平林 知樹 (4) 学習院大
DNS 西郷 翔 (2) 平成国大
DNS 斉藤 斗把 (3) 城西大

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.79 東川 隼人 (4) 立大
2 10.84 影山 周平 (3) 東海大
3 10.89 利田 大紀 (2) 立大
4 10.89 佐野 陽 (2) 早大
5 10.92 市根井 翔 (3) 日体大
6 10.92 田嶋 柚希 (3) 深谷高
7 11.03 鈴木 颯斗 (3) 大宮北高
8 11.10 奥村 颯良 (3) 鷲宮高

男子 100m 準決勝2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.62 齊藤 光来 (1) 大東大
2 10.78 滝澤 龍太 川越市陸協
3 10.83 岡田 和士 (3) 筑波大
4 11.02 佐々木 太郎 (1) 平成国大
5 11.09 阿部 一輝 (1) 立大
6 11.13 内山 孝哉 (1) 芝浦工大
7 11.13 五十嵐 亮真 (3) 越谷南高
8 11.26 志賀 優晟 (1) 駿河台大

男子 100m 準決勝3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.71 鈴木 碧斗 (3) 大宮北高
2 10.81 田中 壮一郎 (3) 日体大
3 10.87 三輪 颯太 (2) 西武文理高
4 10.91 布川 隼帆 (2) 立教新座高
5 10.92 長谷川 柊成 (1) 聖学院大
6 10.92 下里 尚輝 (3) 駿河台大
7 11.00 佐藤 蓮 (3) 立教新座高
8 11.12 飯田 熙 (1) 平成国大

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.46 齊藤 光来 (1) 大東大
2 10.63 鈴木 碧斗 (3) 大宮北高
3 10.70 影山 周平 (3) 東海大
4 10.71 東川 隼人 (4) 立大
4 10.71 田中 壮一郎 (3) 日体大
6 10.72 滝澤 龍太 川越市陸協
7 10.76 岡田 和士 (3) 筑波大
8 10.83 三輪 颯太 (2) 西武文理高

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.11 鈴木 颯斗 (3) 大宮北高
2 22.44 田中 壮一郎 (3) 日体大
3 24.05 正木 春輝 (3) 大宮東高
DNS 大島 亮 (3) 坂戸高
DNS 三木 優斗 (3) 所沢北高
DNS 斉藤 斗把 (3) 城西大
DNS 志賀 優晟 (1) 駿河台大
DNS 野村 明豊 (2) 平成国大

男子 200m 予選2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 21.99 熊井 裕人 (1) 立大
2 22.02 三輪 颯太 (2) 西武文理高
3 22.20 小林 勇人 (6) 明薬大
4 22.23 田嶋 柚希 (3) 深谷高
5 22.48 西澤 和哉 (4) 駿河台大
6 22.89 伊藤 亮祐 (3) ふじみ野高
DNS 成田 龍悟 (1) 埼玉陸協
DNS 宇野 智博 (2) 浦和高

男子 200m 予選3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 21.95 布川 隼帆 (2) 立教新座高
2 21.96 小林 将一 埼玉陸協
3 22.31 濱田 拓光 (2) 平成国大
4 22.79 下里 尚輝 (3) 駿河台大
5 22.80 佐藤 新太 (1) WTFC
DNS 本間 聖人 UNITE
DNS 原口 雄多 (3) 春日部高
DNS 岩本 康佑 (2) 伊奈学園総合

男子 200m 予選4組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 21.73 伊藤 孝太郎 (3) 東海大
2 22.19 沖舘 孝紀 (3) 城西大
3 22.20 中井 脩太 (3) 深谷一高
4 22.49 吉野 颯太 (3) 大東大
5 23.11 阿部 一輝 (1) 立大
6 23.15 小高 弘樹 (2) 駿河台大
DNS 石川 智己 (2) 春日部高
DNS 内田 将太 (3) 東学大

男子 200m 予選5組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 21.86 塚本 樹 (4) 駿河台大
2 22.00 東川 隼人 (4) 立大
3 22.06 市根井 翔 (3) 日体大
4 22.63 太細 裕斗 (4) 埼玉大
5 22.75 五十嵐 亮真 (3) 越谷南高
6 22.84 大崎 海斗 (4) 聖学院大
DNS 井ノ川 充 (4) 成蹊大
DNS 平林 知樹 (4) 学習院大

男子 200m 予選6組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 21.83 野本 陸斗 (3) 花咲徳栄高
2 22.28 西元 海人 (3) ふじみ野高
3 22.44 飯田 熙 (1) 平成国大
4 22.55 山口 侑輝 (3) 川口市立高
5 22.65 圷 渚里 (2) 聖学院大
DNS 齊藤 光来 (1) 大東大
DNS 亀井 直弥 (3) 法大
DNS 杉田 諒 (1) 駿河台大

男子 200m 予選7組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.09 平野 颯人 (3) 早大本庄高
2 22.15 杉町 マハウ ウェル大職員
3 22.20 明石 昂樹 (1) 駿河台大
4 22.26 佐藤 敦輝 (3) 所沢高
5 22.43 三田 真也 UNITE
DNS 文狭 悠 (3) 埼玉栄高
DNS 長谷川 柊成 (1) 聖学院大
DNS 江幡 風助 (2) 山梨学院大

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 21.14 伊藤 孝太郎 (3) 東海大
2 21.89 沖舘 孝紀 (3) 城西大
3 22.13 濱田 拓光 (2) 平成国大
4 22.26 平野 颯人 (3) 早大本庄高
5 22.27 明石 昂樹 (1) 駿河台大
6 22.36 鈴木 颯斗 (3) 大宮北高
7 22.95 三田 真也 UNITE
DNS 西元 海人 (3) ふじみ野高

男子 200m 準決勝2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 21.67 東川 隼人 (4) 立大
2 21.80 市根井 翔 (3) 日体大
3 21.80 塚本 樹 (4) 駿河台大
4 21.96 三輪 颯太 (2) 西武文理高
5 22.06 布川 隼帆 (2) 立教新座高
6 22.32 小林 勇人 (6) 明薬大
7 24.42 正木 春輝 (3) 大宮東高
DNS 田嶋 柚希 (3) 深谷高

男子 200m 準決勝3組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 21.58 野本 陸斗 (3) 花咲徳栄高
2 21.72 小林 将一 埼玉陸協
3 21.94 田中 壮一郎 (3) 日体大
4 22.00 熊井 裕人 (1) 立大
5 22.17 中井 脩太 (3) 深谷一高
6 22.76 飯田 熙 (1) 平成国大
DNS 佐藤 敦輝 (3) 所沢高
DNS 杉町 マハウ ウェル大職員

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 21.28 小林 将一 埼玉陸協
2 21.66 沖舘 孝紀 (3) 城西大
3 21.73 野本 陸斗 (3) 花咲徳栄高
4 21.85 市根井 翔 (3) 日体大
5 21.86 東川 隼人 (4) 立大
6 22.00 塚本 樹 (4) 駿河台大
7 22.18 田中 壮一郎 (3) 日体大
DNS 伊藤 孝太郎 (3) 東海大

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 48.69 吉野 颯太 (3) 大東大
2 49.14 沖舘 孝紀 (3) 城西大
3 49.27 明石 昂樹 (1) 駿河台大
4 49.64 坂本 康輔 (3) 鷲宮高
5 49.92 金澤 勇志 (3) 草加高
6 50.15 吉野 勝久 (4) 駿河台大
7 50.37 西元 海人 (3) ふじみ野高
8 51.44 小高 弘樹 (2) 駿河台大

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 47.98 志賀 優晟 (1) 駿河台大
2 48.22 宇野 智博 (2) 浦和高
3 48.66 鹿戸 明鷹 (2) 聖望高
4 48.98 金子 貴紀 (3) 平成国大
5 50.75 高橋 陸 (1) 駿河台大
6 52.03 田中 亮汰 (4) 駿河台大
DNS 山﨑 楓太 (3) 花咲徳栄高
DNS 石井 皓貴 (1) 早大同

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 48.27 佐藤 敦輝 (3) 所沢高
2 49.25 厚谷 龍 A.I.R
3 50.37 安達 巧 (2) 伊奈学園総合
4 50.83 大崎 海斗 (4) 聖学院大
5 51.28 藤山 駆 (4) 駿河台大
6 52.87 杉田 諒 (1) 駿河台大
DNS 圷 渚里 (2) 聖学院大
DNS 大浦 宏貴 (4) 城西大
DNS 勝 優虎 (1) 駿河台大

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 48.11 沖舘 孝紀 (3) 城西大
2 48.44 志賀 優晟 (1) 駿河台大
3 48.53 宇野 智博 (2) 浦和高
4 48.62 鹿戸 明鷹 (2) 聖望高
5 49.02 厚谷 龍 A.I.R
6 49.07 佐藤 敦輝 (3) 所沢高
7 49.15 吉野 颯太 (3) 大東大
8 49.90 金子 貴紀 (3) 平成国大

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:53.84 三上 椋平 (3) 順大
2 1:55.75 高山 裕樹 (2) 日大
3 1:58.16 武内 舜 (3) 西武文理高
4 1:58.42 矢野 健治郎 本庄市陸協
5 1:59.86 水野 勇人 尚美大AC
6 1:59.96 木村 湧冬 (1) 早大同
DNS 三浦 資生 埼玉陸協

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:55.89 宮本 拓海 (2) 早大同
2 1:58.41 太田 蓮斗 (3) 浦和実高
3 1:59.13 加治屋 柊吾 (3) 自由の森高
4 1:59.34 岩本 聖 (1) 東京農大三高
DNS 土屋 勇貴 (3) 不動岡高
DNS 入江 亮輔 (2) 日大
DNS 加藤 伸明 上尾市陸協

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:51.97 佐々木 亮介 (3) 國學院大
2 1:53.60 金子 貴紀 (3) 平成国大
3 1:56.76 板垣 正勝 (4) 聖学院大
4 1:57.42 井向 晋太郎 上尾市陸協
5 1:57.72 竹田 直之 (1) 埼玉大
6 1:58.50 柴草 繭音 (3) 西武台高
7 2:04.94 佐々木 亮尚 埼玉陸協

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.74 堺谷 龍太 (2) 國學院大
2 1:57.85 相﨑 喜敦 (3) 早大同
3 1:58.63 飯濵 友太郎 (3) 立教新座高
4 1:59.33 見澤 卓 (M) 東学大
5 1:59.40 佐藤 来夢 (3) 昌平高
6 2:00.06 入江 和輝 (3) 春日部共栄高
7 2:02.97 阿部 圭吾 (3) 大東大同
8 2:08.67 尾上 耕士 (3) 川口市立高

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:52.35 三上 椋平 (3) 順大
2 1:52.51 佐々木 亮介 (3) 國學院大
3 1:52.59 堺谷 龍太 (2) 國學院大
4 1:53.67 高山 裕樹 (2) 日大
5 1:54.48 金子 貴紀 (3) 平成国大
6 1:54.78 宮本 拓海 (2) 早大同
7 1:57.09 板垣 正勝 (4) 聖学院大
8 2:00.32 井向 晋太郎 上尾市陸協

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:03.42 飯濵 友太郎 (3) 立教新座高
2 4:03.47 奥山 輝 (3) 浦和実高
3 4:04.81 井下 裕貴 川越市陸協
4 4:04.97 加藤 伸明 上尾市陸協
5 4:05.02 高橋 風成 小川町陸協
6 4:05.13 伊地知 賢造 (3) 松山高
7 4:06.94 阿部 圭吾 (3) 大東大同
8 4:07.99 武内 舜 (3) 西武文理高
9 4:08.02 中村 泰斗 (2) 西武文理高
10 4:08.43 水野 勇人 尚美大AC
11 4:09.30 古関 大樹 (3) 早大同
12 4:22.60 尾上 耕士 (3) 川口市立高
DNS 田中 大虎 (4) 大東大同
DNS 秋本 理貴 (3) 浦和高
DNS 越川 剛暉 (3) 浦和高
DNS 佐藤 駿也 (3) 平成国大
DNS 坂本 順 (3) 浦和高
DNS 佐藤 駿人 (3) 花咲徳栄高

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14:54.19 井下 裕貴 川越市陸協
2 14:55.12 伊地知 賢造 (3) 松山高
DNS 佐藤 駿人 (3) 花咲徳栄高

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.92 北村 一真 (2) 東学大
2 15.18 藤崎 雄太 不動岡クラブ
3 15.85 大倉 秀斗 (2) 川口市立高
4 16.05 深澤 壮介 (3) 蕨高
5 16.09 栢本 大輝 駿大AC
6 16.15 綱島 蒼 (3) 川口北高
DNS 加藤 慶 (1) 明治学院大
DNS 金井 嘉哉 (3) 昌平高

男子 110mH(1.067m) 予選2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.19 福島 歩武 (3) 坂戸西高
2 15.40 森 誠也 (3) 大宮東高
3 15.84 近藤 涼介 (3) ふじみ野高
4 16.08 田中 京太郎 (1) 松山高
5 16.18 木下 竜之介 (3) 豊岡高
6 16.19 渋谷 幸太朗 (2) 浦和高
DNS 湯井 達也 (4) 東電大
DNS 佐藤 陽彩 (2) 早大同

男子 110mH(1.067m) 予選3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.09 森 勇人 (3) 日体大
2 15.90 金子 柊也 (3) 昌平高
3 16.17 渡邊 颯人 (2) 春日部東高
4 16.40 波立 巧望 (3) 駿河台大
5 16.42 永井 翼 (3) 大宮北高
6 16.50 中野 ヤマト (1) 高崎経済大
DNS 星 圭祐 A.I.R
DNS 矢田部 広雅 (2) 浦和実高

男子 110mH(1.067m) 予選4組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.23 河越 亘陽 (4) 城西大
2 15.29 栢本 尚輝 (2) 武南高
3 15.38 田中 進悟 UNITE
4 15.42 田中 利明 (2) 平成国大
5 15.51 樋口 隼人 (1) 松山高
6 15.80 伊藤 慎太郎 (1) 昌平高
7 15.89 佐藤 優守 (1) 埼玉栄高
8 16.19 岩谷 勇希 (3) 本庄高

男子 110mH(1.067m) 予選5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.15 久保田 健介 (1) 早大同
2 15.68 市川 夢人 (3) 武南高
3 15.71 遊馬 淳 (3) 東京農大三高
4 15.72 小林 壮太 (3) 立大
5 15.98 吉田 一輝 (3) 浦和実高
6 16.01 相澤 康介 (3) 春日部東高
7 16.01 百武 夏輝 (3) 伊奈学園総合
8 16.51 玉井 奎多 (2) 浦和高

男子 110mH(1.067m) 予選6組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.93 馬場 和樹 昌平AC
2 15.19 田中 遼仁 (3) 武南高
3 15.41 鈴木 玖琉 (2) 昌平高
4 15.60 栁川 尚明 (2) 聖望高
5 15.88 村田 十紀 (2) 坂戸西高
6 15.91 伊藤 温登 (3) 伊奈学園総合
7 16.21 小川 輝 (1) 所沢北高
8 16.31 四戸 達朗 (3) 杉戸高

男子 110mH(1.067m) 準決勝

男子 110mH(1.067m) 準決勝1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.82 河越 亘陽 (4) 城西大
2 14.93 藤崎 雄太 不動岡クラブ
3 14.97 北村 一真 (2) 東学大
4 15.35 田中 利明 (2) 平成国大
5 15.40 田中 進悟 UNITE
6 15.66 村田 十紀 (2) 坂戸西高
7 16.40 渡邊 颯人 (2) 春日部東高
DNS 金子 柊也 (3) 昌平高

男子 110mH(1.067m) 準決勝2組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.58 森 勇人 (3) 日体大
2 15.03 久保田 健介 (1) 早大同
3 15.13 森 誠也 (3) 大宮東高
4 15.47 栢本 尚輝 (2) 武南高
5 15.51 近藤 涼介 (3) ふじみ野高
6 15.65 小林 壮太 (3) 立大
7 15.68 栁川 尚明 (2) 聖望高
8 15.83 遊馬 淳 (3) 東京農大三高

男子 110mH(1.067m) 準決勝3組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.67 馬場 和樹 昌平AC
2 14.87 福島 歩武 (3) 坂戸西高
3 15.24 田中 遼仁 (3) 武南高
4 15.33 鈴木 玖琉 (2) 昌平高
5 15.62 樋口 隼人 (1) 松山高
6 15.76 大倉 秀斗 (2) 川口市立高
7 15.83 伊藤 慎太郎 (1) 昌平高
8 15.89 市川 夢人 (3) 武南高

男子 110mH(1.067m) 決勝

男子 110mH(1.067m) 決勝1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.12 馬場 和樹 昌平AC
2 14.44 森 勇人 (3) 日体大
3 14.64 福島 歩武 (3) 坂戸西高
4 14.70 藤崎 雄太 不動岡クラブ
5 14.72 北村 一真 (2) 東学大
6 14.73 久保田 健介 (1) 早大同
7 14.77 河越 亘陽 (4) 城西大
8 14.93 森 誠也 (3) 大宮東高

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 53.45 定常 誠 (4) 日大
2 53.74 吉田 慶次郎 駿大AC
3 54.39 八本 友和 ルート846
4 55.85 大倉 秀斗 (2) 川口市立高
5 56.06 本間 颯 (M) 埼玉大
6 56.82 佐藤 優太 (3) 春日部東高
7 57.47 飯島 皓介 (3) 武南高
DNS 陸名 優輝 (3) 東京農大三高

男子 400mH(0.914m) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 54.55 加藤 誠也 熊谷市役所
2 55.75 荒木 福杜 (3) 川越南高
3 57.06 森 誠也 (3) 大宮東高
4 57.42 門井 大夢 (2) 昌平高
5 1:03.79 臼田 夏樹 (3) 蕨高
DNS 村尾 祐樹 (1) 国際武道大
DNS 坂上 幹斗 (2) 埼玉栄高

男子 400mH(0.914m) 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 54.57 石井 皓貴 (1) 早大同
2 55.82 窪島 隼 (4) 駿河台大
3 55.83 木下 竜之介 (3) 豊岡高
4 55.83 二重作 斗羽 (3) 西武文理高
DNS 細田 陽太 (3) 坂戸西高
DNS 向井 頌之 (5) 防衛医大
DNS 遊馬 淳 (3) 東京農大三高

男子 400mH(0.914m) 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 53.67 金井 嘉哉 (3) 昌平高
2 55.64 中井 脩太 (3) 深谷一高
3 55.76 若林 樹 (2) 早大本庄高
4 56.28 後藤 レンズダレル AC武南
5 57.34 安部 怜央 (3) 川口市立高
6 57.74 永井 翼 (3) 大宮北高
7 58.14 黒澤 岳 (3) 草加高
8 58.49 板垣 タイチ (3) 大東大同

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 52.38 加藤 誠也 熊谷市役所
2 52.75 吉田 慶次郎 駿大AC
3 53.69 金井 嘉哉 (3) 昌平高
4 53.70 石井 皓貴 (1) 早大同
5 55.75 定常 誠 (4) 日大
6 56.02 中井 脩太 (3) 深谷一高
7 56.29 荒木 福杜 (3) 川越南高
DNS 八本 友和 ルート846

男子 3000mSC 予選

男子 3000mSC 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 9:46.95 設永 凱暉 (3) 花咲徳栄高
2 9:49.23 大谷 健斗 (3) 川口市立高
3 9:49.30 麻田 悠馬 (3) 学習院大
4 9:51.06 清成 蒼生 (2) 所沢北高
5 9:53.90 西代 雄豪 (2) 桶川高
6 9:57.21 神田 朝日 西武台AC
7 10:01.83 川上 晃平 (3) 昌平高
8 10:03.77 菊地 慶太 (3) 坂戸西高

男子 3000mSC 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 9:51.78 小島 遼 (3) 立教新座高
2 9:51.88 三浦 資生 埼玉陸協
3 9:53.32 荒幡 寛人 (3) 東理大
4 9:54.51 大上 諒 (3) 春日部東高
5 9:55.37 名取 空悟 (3) 本庄第一高
6 10:05.98 草野 洸正 (2) 浦和高
7 10:09.00 佐藤 凱 (3) 川口市立高
DQ T6 柳原 真人 坂戸市陸協
DNS 山崎 遼太 (3) 坂戸西高

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9:13.65 荒幡 寛人 (3) 東理大
2 9:34.90 大上 諒 (3) 春日部東高
3 9:36.73 大谷 健斗 (3) 川口市立高
4 9:38.44 麻田 悠馬 (3) 学習院大
5 9:38.54 西代 雄豪 (2) 桶川高
6 9:39.01 清成 蒼生 (2) 所沢北高
7 9:42.71 設永 凱暉 (3) 花咲徳栄高
8 9:46.84 小島 遼 (3) 立教新座高
9 9:53.84 神田 朝日 西武台AC
10 10:11.43 川上 晃平 (3) 昌平高
11 10:20.32 三浦 資生 埼玉陸協
DNS 名取 空悟 (3) 本庄第一高

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 20:21.00 長山 達彦 (2) 東洋大
2 21:02.50 榊原 颯音 (3) 日大
3 21:14.22 近藤 匠 (4) 芝浦工大
4 21:15.26 鈴木 大介 さいたま陸協
5 21:17.16 赤坂 雄斗 (1) 育英大
6 21:26.69 山田 善貴 (2) 早大同
7 22:07.93 眞下 太壱 (3) 児玉高
8 22:16.69 北條 晴也 (3) 所沢西高
9 22:45.49 土濃塚 渉 さいたま陸協
10 22:45.65 横田 浩人 (3) 聖望高
11 22:59.45 植村 太貴 (1) 神奈川大
12 23:40.86 飛島 京弥 (3) 春日部東高
13 23:53.95 遊馬 健一 岩槻AC
14 24:04.77 渡邉 優大 (1) 国士大
15 24:12.54 鈴木 元嗣 (3) 蓮田松韻高
16 24:39.12 豊田 将大 (3) 春日部東高
17 24:50.55 小沼 良太郎 (3) 蓮田松韻高
18 24:55.76 小柳 祐介 さいたま陸協
19 25:10.08 牧野 海音和 (2) 立教新座高
20 25:36.93 岡田 竜弥 (3) 西武台高
DQ K2 中島 紅樹 (3) 羽生一高
DQ K2 福島 優一 (3) 春日部東高
DNS 小林 響平 (3) 坂戸西高

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 41.12 塚本 樹 (4)
下里 尚輝 (3)
西澤 和哉 (4)
海老沼 勝輝 (4)
駿河台大
2 42.19 圷 渚里 (2)
長谷川 柊成 (1)
大崎 海斗 (4)
阿部 壮太 (4)
聖学院大
3 42.64 森元 将斗 (3)
井田 翔眞 (2)
樋口 隼人 (1)
戸澤 宏太 (3)
松山高
4 43.37 緑川 崇斗 (2)
小林 勇樹 (4)
田島 昇樹 (2)
小林 純也 (3)
尚美学園大
5 44.53 秋成 純斗 (2)
藤本 尚也 (2)
衡田 理央 (3)
吉田 成瑠 (2)
所沢中央高
6 44.72 川村 凌太 (3)
二木 康太 (3)
田村 洋明 (2)
佐々木 虹介 (3)
深谷幡羅中
7 45.90 金子 周平 (1)
満山 慶亮 (1)
山崎 創一朗 (2)
三村 虎太郎 (2)
市立浦和高
8 45.98 金子 裕希 (2)
近藤 優希 (2)
西田 隼磨 (2)
塚田 和真 (2)
進修館高
9 46.92 髙栖 悠登 (2)
野坂 倖也 (3)
秋山 祐人 (2)
池嶋 一樹 (3)
松伏高

男子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 41.68 渡部 真嗣 (3)
野本 陸斗 (3)
矢部 智也 (2)
岡田 雄斗 (2)
花咲徳栄高
2 42.83 福島 歩武 (3)
大橋 拓翔 (3)
沼田 侑 (3)
村田 勇平 (2)
坂戸西高
3 43.05 神岡 優太 (3)
岩谷 勇希 (3)
望月 悠希 (2)
小林 蓮 (2)
本庄高
4 44.35 田中 由伸 (2)
縄田 秋芽 (3)
齋藤 響輝 (3)
松崎 瀬凪 (2)
八潮高
5 45.07 岩井 陽太郎 (2)
古橋 和己 (2)
横田 悠真 (2)
五十嵐 叡飛 (2)
和光国際高
6 45.36 鈴木 健太 (2)
宮野 裕成 (1)
ミリカニ セイドアリ (2)
十川 友輔 (2)
所沢西高
7 46.81 加藤 登夢 (3)
吉田 勇吾 (1)
松村 萌芽 (1)
川島 龍之介 (3)
北本高
DQ R1 芹川 幸寛 (2)
井口 智也 (2)
外山 陽斗 (2)
日名 優介 (1)
所沢北高
DNS 八島 一瑠 (1)
鈴木 捷斗 (3)
久和 竜一 (2)
橋本 圭斗 (2)
庄和高

男子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 41.84 岩本 祐弥 (2)
三輪 颯太 (2)
二重作 斗羽 (3)
設楽 王我 (3)
西武文理高
2 42.77 芹澤 巧 (3)
西元 海人 (3)
伊藤 亮祐 (3)
小室 勇貴 (2)
ふじみ野高
3 43.45 植竹 功稀 (3)
坂本 康輔 (3)
柴崎 畝那 (2)
荒井 響 (3)
鷲宮高
4 43.72 武藤 和樹 (1)
中村 龍 (2)
小川 洸平 (2)
大久保 銀司 (2)
越谷西高
5 43.76 吉川 承太郎 (3)
佐々木 悠 (2)
上明戸 慶太 (2)
中澤 快斗 (2)
朝霞西高
6 44.05 吉田 旭善 (1)
飯島 皓介 (3)
市川 夢人 (3)
新井 健太 (3)
武南高
7 45.10 小関 香之介 (2)
西坂 拓馬 (2)
阿部 結希 (2)
上瀧 蒼 (2)
栄北高
8 45.16 ファン ヌウナム (3)
下原 涼雅 (2)
岩崎 直哉 (3)
野島 海翔 (3)
草加南高
9 46.81 尾上 拓海 (2)
矢島 慎也 (2)
石塚 柊也 (2)
荒木 玲音 (2)
寄居城北高

男子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 42.87 佐々木 太郎 (1)
濱田 拓光 (2)
松尾 一輝 (2)
飯田 熙 (1)
平成国大
2 43.23 大場 康平 (2)
辻 史哉 (2)
谷川 綺音 (2)
田中 晴規 (2)
川越高
3 43.30 高橋 俊宇 (2)
八柳 拓磨 (1)
齊間 聖 (1)
清水 翔太 (3)
伊奈学園総合
4 43.54 石塚 響 (2)
豊嶋 一琉 (1)
藤貫 穣 (2)
杣原 泰基 (2)
杉戸高
5 44.45 金井 柊弥 (3)
前﨑 隆英 (3)
髙橋 爽也斗 (2)
臼井 隆真 (3)
草加東高
6 44.84 永瀬 拓真 (2)
蒔田 悠人 (2)
平田 拓海 (2)
渡邊 渚斗 (2)
大宮北高
7 45.41 岸波 伶音 (2)
仲野 雅也 (1)
鈴木 弘剛 (1)
田中 悠真 (3)
川越工高
8 46.30 新井 護 (3)
川﨑 凌弥 (3)
吉村 尚将 (3)
中田 隼輔 (1)
岩槻高
DQ T4 長谷部 凌央 (3)
長澤 由樹 (2)
小此木 龍之介 (1)
古﨑 凌介 (2)
熊谷商業高

男子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 41.45 相良 和希
本間 聖人
時田 拓実
斎藤 陸
UNITE
2 42.07 澤田 優輝 (2)
佐藤 蓮 (3)
布川 隼帆 (2)
簗瀬 結斗 (1)
立教新座高
3 43.88 青山 柊真 (2)
中山 貴哉 (1)
竹井 将志 (3)
根本 海成 (1)
東洋大同好会
4 45.29 大谷 一心 (1)
山田 蒼馬 (2)
小澤 幸太郎 (2)
野中 康右 (2)
不動岡高
5 45.40 若林 大樹 (3)
大島 亮 (3)
野口 颯太 (3)
平林 佑基 (3)
坂戸高
6 45.71 齋藤 昴 (2)
森戸 大智 (3)
長内 湧雅 (2)
塚本 優真 (2)
上尾南高
7 46.25 榎本 凌 (2)
山路 太陽 (1)
櫻井 裕太 (2)
松丸 翔大 (2)
浦和東高
DNS


川口東高

男子 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 42.17 大水 竜馬 (2)
松田 璃央 (1)
石田 悠馬 (3)
工藤 稜 (3)
大宮東高
2 42.78 石山 陸 (3)
松崎 元 (2)
江田 拓斗 (3)
鈴木 玖琉 (2)
昌平高
3 42.83 新堀 晶大朗 (3)
横田 晃一 (3)
髙橋 飛翔 (3)
山下 楓太 (3)
豊岡高
4 43.65 安松 侑希 (2)
五十嵐 亮真 (3)
倉持 拓弥 (3)
中村 澪斗 (2)
越谷南高
5 43.69 内田 拓実 (2)
村松 駿 (2)
中島 慎一郎 (2)
山口 泰知 (2)
川口北高
6 45.16 島垣 瑠成 (2)
片桐 健太 (2)
山口 恵太 (2)
齋藤 明希人 (2)
越谷北高
7 45.97 落合 宏太 (2)
柴田 大輝 (3)
岡田 大輝 (2)
岸 奈緒人 (2)
白岡高
8 46.22 伊澤 和真 (1)
斎藤 光起 (1)
土橋 拓和 (1)
神酒 直史 (2)
越ヶ谷高
9 46.30 和田 柊也 (2)
新井 正剛 (2)
青木 渉 (2)
佐久間 渉 (1)
大宮高

男子 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 42.48 原島 拓真 (3)
瀬野 尚吾 (3)
山中 遼太郎 (4)
沖舘 孝紀 (3)
城西大
2 43.29 阿部 隼人 (2)
中井 脩太 (3)
横山 晃己 (2)
田代 琢磨 (2)
深谷一高
3 43.43 薄井 太一 (2)
石川 智己 (2)
羽鳥 永遠 (2)
新井 諒 (2)
春日部高
4 43.86 黒澤 慧大 (2)
眞部 優寿 (3)
新井 俊也 (2)
正田 祐介 (2)
本庄東高
5 44.50 小川 日向 (1)
田畑 幸太 (2)
長谷川 隆晴 (2)
磯ヶ谷 健亮 (2)
朝霞高
6 44.55 宮下 寿己 (2)
峰岸 慧 (1)
武井 椋亮 (2)
金子 峻暉 (3)
羽生一高
7 45.49 西 翔太 (2)
鈴木 大翔 (3)
山本 陸斗 (2)
野口 歩 (3)
いずみ高
8 46.30 山崎 柊 (3)
桜井 祐太朗 (2)
小田 隼人 (3)
亀井 崇翔 (2)
深谷商業高
DQ R2 佐藤 壱樹 (3)
陸名 優輝 (3)
秋野 大悟 (3)
遊馬 淳 (3)
東京農大三高

男子 4×100mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 41.70 五十嵐 和希 (4)
田中 壮一郎 (3)
森 勇人 (3)
市根井 翔 (3)
日体大
2 42.27 須山 崇太郎 (3)
神田 真生 (2)
所谷 茂 (2)
西脇 隼也 (3)
早大同
3 43.54 山浦 紘人 (3)
林 環生 (3)
山﨑 優翔 (2)
遠藤 宗一郎 (2)
上尾高
4 45.27 成瀬 秀一郎 (2)
塚川 龍昭 (2)
新谷 樹 (2)
石田 直也 (1)
入間向陽高
5 45.62 染谷 龍太 (2)
岡野 圭吾 (2)
大橋 太陽 (1)
馬場 蒼悟 (2)
与野高
6 46.13 遠藤 勇貴
桝 慶太
石嶋 史弥
斉藤 幸太
RUN.JP
7 46.50 田部 蒼汰 (1)
野口 颯希 (2)
齊藤 陸 (2)
小名木 龍一 (1)
熊谷西高
8 48.39 横瀬 倖也 (2)
神林 亮太 (3)
野口 郁弥 (3)
濱﨑 航汰 (2)
滑川総合高
DNS


立大

男子 4×100mR 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 43.04 土井 将太 (3)
山口 侑輝 (3)
蓮沼 昂成 (3)
岩木 空 (3)
川口市立高
2 43.22 野本 優希 (2)
竹澤 佑之助 (3)
岡田 幹太 (3)
青山 開 (2)
春日部東高
3 43.47 下田 新之介 (3)
杉崎 想楽 (3)
中村 知樹 (2)
荒木 福杜 (3)
川越南高
4 43.48 長井 汰樹 (1)
中原 光陽 (1)
髙橋 音雄 (1)
高田 和 (1)
早大本庄高
5 44.70 半田 悠斗 (1)
髙山 耀平 (3)
山田 竜斗 (3)
山口 瑛 (2)
飯能南高
6 44.71 成田 朔太郎 (1)
大須賀 智紀 (1)
齋藤 駿矢 (2)
鈴木 雅也 (2)
熊谷高
7 45.13 森川 柊 (2)
土屋 和真 (3)
木村 健人 (3)
柴田 海音 (3)
越谷総技高
8 45.40 寺田 敦哉 (2)
兼子 翔太郎 (2)
鈴木 快音 (2)
橋本 崚 (3)
大宮南高
9 48.56 田中 駿也
辻 将也
赤羽 力也
伊藤 卓
MBC

男子 4×100mR 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 42.60 玉井 奎多 (2)
渋谷 幸太朗 (2)
石川 芳成 (3)
磯部 隼汰 (1)
浦和高
2 43.15 横山 裕太 (3)
佐藤 新太 (1)
手島 天 (2)
難波 拓斗 (1)
WTFC
3 43.43 平山 凌大 (3)
深澤 壮介 (3)
長嶺 創平 (2)
山﨑 裕太 (3)
蕨高
4 45.36 深井 丈翔 (2)
安倍 光里 (2)
渡部 翔太 (2)
森田 隆介 (3)
新座総合高
5 45.58 中川 颯人 (2)
金鞠 慎一郎 (2)
中野 歩夢 (3)
吉田 栄輝 (3)
秩父高
6 46.00 川島 亮 (1)
小崎 東太郎 (3)
小林 勇介 (2)
齋藤 瑠紀海 (2)
鳩ヶ谷高
7 51.58 一條 海人 (3)
関根 駿丞 (2)
森本 輝琉 (1)
三島 成 (2)
杉戸農高
DQ R3 栗山 琉衣 (1)
市川 郁弥 (3)
村田 匡人 (3)
宮本 隼希 (2)
星野高
DNS


埼玉栄高

男子 4×100mR 準決勝

男子 4×100mR 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 41.11 相良 和希
本間 聖人
時田 拓実
斎藤 陸
UNITE
2 41.43 岩本 祐弥 (2)
三輪 颯太 (2)
二重作 斗羽 (3)
設楽 王我 (3)
西武文理高
3 42.53 芹澤 巧 (3)
西元 海人 (3)
伊藤 亮祐 (3)
小室 勇貴 (2)
ふじみ野高
4 42.93 神岡 優太 (3)
岩谷 勇希 (3)
望月 悠希 (2)
小林 蓮 (2)
本庄高
5 43.06 阿部 隼人 (1)
中井 脩太 (3)
横山 晃己 (2)
田代 琢磨 (2)
深谷一高
6 43.16 玉井 奎多 (2)
渋谷 幸太朗 (2)
石川 芳成 (3)
磯部 隼汰 (1)
浦和高
7 43.54 横山 裕太 (3)
佐藤 新太 (1)
手島 天 (2)
難波 拓斗 (1)
WTFC
DQ R1 澤田 優輝 (2)
佐藤 蓮 (3)
布川 隼帆 (2)
簗瀬 結斗 (1)
立教新座高

男子 4×100mR 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 41.02 塚本 樹 (4)
下里 尚輝 (3)
西澤 和哉 (4)
海老沼 勝輝 (4)
駿河台大
2 41.58 原島 拓真 (3)
瀬野 尚吾 (3)
山中 遼太郎 (4)
沖舘 孝紀 (3)
城西大
3 41.68 須山 崇太郎 (3)
神田 真生 (2)
所谷 茂 (2)
遠藤 裕太 (M)
早大同
4 41.79 大水 竜馬 (2)
松田 璃央 (1)
石田 悠馬 (3)
工藤 稜 (3)
大宮東高
5 42.30 圷 渚里 (2)
長谷川 柊成 (1)
小熊 陸也 (4)
阿部 壮太 (4)
聖学院大
6 42.68 野本 優希 (2)
竹澤 佑之助 (3)
岡田 幹太 (3)
青山 開 (2)
春日部東高
7 42.98 高橋 俊宇 (2)
八柳 拓磨 (1)
齊間 聖 (1)
清水 翔太 (3)
伊奈学園総合
DQ R3 大場 康平 (2)
辻 史哉 (2)
谷川 綺音 (2)
田中 晴規 (2)
川越高

男子 4×100mR 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 41.24 五十嵐 和希 (4)
田中 壮一郎 (3)
森 勇人 (3)
市根井 翔 (3)
日体大
2 41.33 佐々木 太郎 (1)
濱田 拓光 (2)
松尾 一輝 (2)
飯田 熙 (1)
平成国大
3 41.45 渡部 真嗣 (3)
野本 陸斗 (3)
矢部 智也 (2)
岡田 雄斗 (2)
花咲徳栄高
4 42.41 森元 将斗 (3)
井田 翔眞 (2)
樋口 隼人 (1)
戸澤 宏太 (3)
松山高
5 42.65 土井 将太 (3)
山口 侑輝 (3)
蓮沼 昂成 (3)
岩木 空 (3)
川口市立高
6 42.65 福島 歩武 (3)
大橋 拓翔 (3)
沼田 侑 (3)
村田 勇平 (2)
坂戸西高
7 42.74 石山 陸 (3)
松崎 元 (2)
江田 拓斗 (3)
鈴木 玖琉 (2)
昌平高
8 43.82 新堀 晶大朗 (3)
横田 晃一 (3)
髙橋 飛翔 (3)
山下 楓太 (3)
豊岡高

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 40.71 塚本 樹 (4)
下里 尚輝 (3)
西澤 和哉 (4)
海老沼 勝輝 (4)
駿河台大
2 41.04 五十嵐 和希 (4)
田中 壮一郎 (3)
森 勇人 (3)
市根井 翔 (3)
日体大
3 41.27 岩本 祐弥 (2)
三輪 颯太 (2)
二重作 斗羽 (3)
設楽 王我 (3)
西武文理高
4 41.27 佐々木 太郎 (1)
濱田 拓光 (2)
松尾 一輝 (2)
飯田 熙 (1)
平成国大
5 41.41 渡部 真嗣 (3)
野本 陸斗 (3)
矢部 智也 (2)
岡田 雄斗 (2)
花咲徳栄高
6 41.58 相良 和希
本間 聖人
時田 拓実
斎藤 陸
UNITE
7 41.61 原島 拓真 (3)
瀬野 尚吾 (3)
山中 遼太郎 (4)
沖舘 孝紀 (3)
城西大
8 42.46 須山 崇太郎 (3)
神田 真生 (2)
所谷 茂 (2)
遠藤 裕太 (M)
早大同

男子 4×400mR 予選

男子 4×400mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.96 楡井 康太 (2)
宇野 智博 (2)
石川 芳成 (3)
和賀井 悠貴 (2)
浦和高
2 3:30.63 山口 瑛 (2)
桃井 琉河 (2)
髙山 耀平 (3)
田中 洸弐 (2)
飯能南高
3 3:30.92 長谷川 颯人 (1)
飯島 皓介 (3)
中﨑 航希 (2)
内田 啓達 (2)
武南高
4 3:31.24 佐藤 太一 (2)
市川 晴太 (3)
加藤 潮大 (3)
今泉 直大 (3)
川口東高
5 3:32.25 宮下 寿己 (2)
金子 峻暉 (3)
武井 椋亮 (2)
永嶋 心翔 (1)
羽生一高
6 3:36.75 小崎 東太郎 (3)
高山 尚輝 (3)
新居 翼 (1)
齋藤 瑠紀海 (2)
鳩ヶ谷高
7 3:40.55 五十嵐 叡飛 (2)
横田 悠真 (2)
古橋 和己 (2)
鈴木 温人 (1)
和光国際高
DNS


上尾市陸協
DNS


UNITE

男子 4×400mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:21.90 布施 昴樹 (2)
伊藤 亮祐 (3)
芹澤 巧 (3)
西元 海人 (3)
ふじみ野高
2 3:25.71 田添 裕寿 (3)
安達 巧 (2)
大野 遥人 (2)
白川 直輝 (3)
伊奈学園総合
3 3:26.77 徳永 哲也 (2)
長嶺 創平 (2)
平山 凌大 (3)
山本 涼太 (2)
蕨高
4 3:28.70 熊井 裕人 (1)
利田 大紀 (2)
小林 壮太 (3)
安逹 裕次郎 (4)
立大
5 3:32.03 宮本 隼希 (2)
村田 匡人 (3)
市川 郁弥 (3)
平岡 響 (2)
星野高
6 3:38.24 荘司 塁 (2)
青木 渉 (2)
新 拓海 (2)
新井 正剛 (2)
大宮高
7 3:42.40 佐野 誓 (2)
笹原 幸輝 (3)
川﨑 凌弥 (3)
吉村 尚将 (3)
岩槻高
8 3:43.37 田中 悠真 (3)
岸波 伶音 (2)
柿木 琉一 (3)
白子 雅喜 (3)
川越工高

男子 4×400mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:16.13 志賀 暖樹 (3)
友田 真隆 (2)
青山 玄汰 (3)
地主 直央 (3)
川越東高
2 3:26.09 大鶴 裕也 (3)
黒澤 岳 (3)
黒澤 航 (3)
金澤 勇志 (3)
草加高
3 3:26.75 小林 蓮 (2)
岩谷 勇希 (3)
望月 悠希 (2)
山口 泰芽 (2)
本庄高
4 3:30.74 五十嵐 亮真 (3)
岩﨑 勇希 (2)
安松 侑希 (2)
倉持 拓弥 (3)
越谷南高
5 3:34.40 兼子 翔太郎 (2)
中沢 諒音 (3)
福田 雅 (3)
坂爪 遥太 (2)
大宮南高
6 3:39.02 山﨑 優翔 (2)
山浦 紘人 (3)
野見山 丈琉 (1)
遠藤 宗一郎 (2)
上尾高
7 3:40.80 衡田 理央 (3)
新江 優斗 (2)
秋成 純斗 (2)
吉田 成瑠 (2)
所沢中央高
8 4:02.41 川島 龍之介 (3)
多胡 俊哉 (2)
加藤 登夢 (3)
加島 凌 (2)
北本高

男子 4×400mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 3:18.06 所谷 茂 (2)
神田 真生 (2)
相﨑 喜敦 (3)
石井 皓貴 (1)
早大同
2 3:19.37 文狭 悠 (3)
神田 有希 (3)
志賀 康晟 (2)
坂上 幹斗 (2)
埼玉栄高
3 3:25.63 佐藤 優太 (3)
岡田 幹太 (3)
黒岩 優人 (3)
青山 開 (2)
春日部東高
4 3:34.89 千田 琉輔 (2)
辻 史哉 (2)
清水 唯人 (2)
岸野 鈴 (2)
川越高
5 3:35.52 唐澤 晃平 (2)
土屋 和真 (3)
森川 柊 (2)
柴田 海音 (3)
越谷総技高
6 3:48.63 榎本 凌 (2)
戸田 稜真 (2)
杉本 尚士 (3)
櫻井 裕太 (2)
浦和東高
7 3:49.44 野坂 倖也 (3)
小森谷 玲旺 (2)
秋山 祐人 (2)
山下 輝 (1)
松伏高
DQ T4 植井 陸斗 (1)
田島 綾 (2)
田代 琢磨 (2)
横山 晃己 (2)
深谷一高

男子 4×400mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.12 戸谷 海翔 (3)
平野 佑真 (2)
粂川 夏夢 (3)
新保 稜馬 (2)
大宮東高
2 3:26.74 高山 七海 (3)
岩本 祐弥 (2)
宇野 涼馬 (3)
二重作 斗羽 (3)
西武文理高
3 3:28.09 石塚 響 (2)
飯島 凌大 (2)
豊嶋 一琉 (1)
告 悠希 (2)
杉戸高
4 3:32.24 荒木 福杜 (3)
中村 知樹 (2)
澤里 郁弥 (2)
杉崎 想楽 (3)
川越南高
5 3:35.06 十川 友輔 (2)
坂根 琉斗 (3)
ミリカニ セイドアリ (2)
鈴木 健太 (2)
所沢西高
6 3:42.02 三瓶 友輝 (1)
大村 啓人 (3)
菊地 蔵音 (2)
松木 友尚 (2)
川口青陵高
7 3:45.48 関根 駿丞 (2)
一條 海人 (3)
野口 生 (1)
木村 健太 (2)
杉戸農高
8 3:47.87 八島 一瑠 (1)
久和 竜一 (2)
藤沼 蔵馬 (2)
橋本 圭斗 (2)
庄和高

男子 4×400mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 3:25.14 村田 勇平 (2)
細田 陽太 (3)
安部 凌司 (3)
西原 弥邦 (2)
坂戸西高
2 3:25.22 森田 浩紳 (2)
平野 颯人 (3)
小藥 空 (2)
若林 樹 (2)
早大本庄高
3 3:30.12 内田 拓実 (2)
内海 耀久 (2)
三木 翔太 (2)
山口 泰知 (2)
川口北高
4 3:30.64 宮﨑 暉 (1)
中野 幸輝 (3)
簗瀬 結斗 (1)
西田 晃誠 (1)
立教新座高
5 3:36.51 小田 隼人 (3)
山崎 柊 (3)
亀井 崇翔 (2)
津久井 千聖 (1)
深谷商業高
6 3:45.12 長澤 由樹 (2)
長谷部 凌央 (3)
小此木 龍之介 (1)
新井 翔太 (2)
熊谷商業高
DQ TF *TM 藤原 航大 (3)
佐藤 新太 (1)
難波 拓斗 (1)
河原 啓志 (2)
WTFC
DNS


八潮高

男子 4×400mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 3:21.73 圷 渚里 (2)
長谷川 柊成 (1)
板垣 正勝 (4)
大崎 海斗 (4)
聖学院大
2 3:22.68 原田 裕介 (2)
佐倉 由樹 (1)
矢作 圭太 (3)
安部 怜央 (3)
川口市立高
3 3:26.29 中村 亮介 (3)
ロブソン 賢 (2)
金子 柊也 (3)
村山 悠希 (3)
昌平高
4 3:27.84 中村 龍 (2)
青葉 錬 (1)
大久保 銀司 (2)
岩本 宰 (2)
越谷西高
5 3:42.69 森戸 大智 (3)
花野井 翔太 (2)
長内 湧雅 (2)
齋藤 昴 (2)
上尾南高
6 3:43.14 小出 荘輝 (1)
高橋 充毅 (2)
中町 一貴 (2)
岡野 圭吾 (2)
与野高
DQ T1 北村 光輝 (2)
ファン ヌウナム (3)
手塚 大翔 (3)
村上 孝太郎 (2)
草加南高
DNS


東洋大同好会

男子 4×400mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 3:19.10 吉野 勝久 (4)
明石 昂樹 (1)
高橋 陸 (1)
志賀 優晟 (1)
駿河台大
2 3:23.64 佐藤 壱樹 (3)
遊馬 淳 (3)
陸名 優輝 (3)
秋野 大悟 (3)
東京農大三高
3 3:27.76 吉川 聡明 (2)
松崎 僚輝 (1)
松永 宏樹 (2)
佐藤 亮太 (3)
花咲徳栄高
4 3:30.75 新井 俊也 (2)
黒澤 慧大 (2)
正田 祐介 (2)
鳥屋 拓未 (1)
本庄東高
5 3:32.06 日下部 功弥 (1)
野中 康右 (2)
小澤 幸太郎 (2)
福島 壮馬 (2)
不動岡高
6 3:36.71 前﨑 隆英 (3)
浅井 大和 (3)
柳澤 和樹 (3)
髙橋 爽也斗 (2)
草加東高
7 3:41.22 西 翔太 (2)
阿部 和志 (2)
山本 陸斗 (2)
関根 輝 (3)
いずみ高
8 3:49.06 鈴木 浩也
中村 佑哉
苅谷 凌
笹倉 達哉
坂戸市陸協
DNS


栄北高

男子 4×400mR 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 3:23.57 植竹 功稀 (3)
坂本 康輔 (3)
荒井 響 (3)
奥村 颯良 (3)
鷲宮高
2 3:26.08 山下 楓太 (3)
松﨑 風太 (2)
根塚 翔生 (3)
髙橋 飛翔 (3)
豊岡高
3 3:31.11 井口 智也 (2)
日名 優介 (1)
外山 陽斗 (2)
高橋 邦英 (2)
所沢北高
4 3:37.55 若林 大樹 (3)
大島 亮 (3)
野口 颯太 (3)
平林 佑基 (3)
坂戸高
5 3:39.49 神酒 直史 (2)
斎藤 光起 (1)
伊澤 和真 (1)
坂上 遥祐 (1)
越ヶ谷高
6 3:39.77 蒔田 悠人 (2)
平田 拓海 (2)
渡邊 渚斗 (2)
永瀬 拓真 (2)
大宮北高
7 3:39.80 関口 悠斗 (2)
吉田 栄輝 (3)
千嶋 祐輝 (1)
金鞠 慎一郎 (2)
秩父高
8 3:42.55 屋代 芳槻 (3)
石田 直也 (1)
木村 友貴 (2)
中江 匠 (2)
入間向陽高
DNS


城西大

男子 4×400mR 決勝

男子 4×400mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:13.87 志賀 暖樹 (3)
友田 真隆 (2)
青山 玄汰 (3)
地主 直央 (3)
川越東高
2 3:14.83 所谷 茂 (2)
神田 真生 (2)
相﨑 喜敦 (3)
石井 皓貴 (1)
早大同
3 3:16.88 高橋 陸 (1)
明石 昂樹 (1)
増田 裕仁 (2)
吉野 勝久 (4)
駿河台大
4 3:17.51 神田 有希 (3)
志賀 康晟 (2)
坂上 幹斗 (2)
文狭 悠 (3)
埼玉栄高
5 3:18.63 大崎 海斗 (4)
長谷川 柊成 (1)
小熊 陸也 (4)
圷 渚里 (2)
聖学院大
6 3:19.24 布施 昴樹 (2)
伊藤 亮祐 (3)
芹澤 巧 (3)
西元 海人 (3)
ふじみ野高
7 3:21.52 原田 裕介 (2)
佐倉 由樹 (1)
矢作 圭太 (3)
安部 怜央 (3)
川口市立高
8 3:24.89 植竹 功稀 (3)
奥村 颯良 (3)
荒井 響 (3)
坂本 康輔 (3)
鷲宮高

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2m01 小林 秀輔 (M) 埼玉大
2 1m98 今井 雅道 川越市陸協
3 1m95 杉町 マハウ ウェル大職員
4 1m95 平山 健一 国士舘クラブ
4 1m95 浦山 和也 (4) 駿河台大
6 1m95 鈴木 大翔 (3) いずみ高
7 1m90 片山 裕樹 (1) 東洋大
8 1m90 長張 修也 (2) 駿河台大
8 1m90 柿沼 幸輝 (3) 羽生一高
10 1m90 吉野 晋平 (1) 順大
11 1m90 磯田 成海 (3) 川越高
12 1m90 遠藤 哲哉 埼玉大TC
13 1m85 岡田 望 (2) 昌平高
13 1m85 小笠原 陸 (1) 所沢高
13 1m85 根本 泰行 A.I.R
16 1m85 斎藤 雄介 (3) 埼玉栄高
16 1m85 小島 竜也 (2) 鷲宮高
16 1m85 高橋 宗聖 (2) 順大
NM 内田 奨 尚美大AC
NM 大須賀 智紀 (1) 熊谷高
NM 森 一輝 (3) 昌平高
NM 小谷野 敦貴 (1) 西武文理高
NM 髙橋 繁人 (3) 駿河台大
NM 鴨田 歩夢 (3) 伊奈学園総合
NM 前野 龍人 (3) 駿河台大
NM 上野 颯太 (2) 坂戸西高
NM 角田 リコ (1) 八潮高
NM 前﨑 隆英 (3) 草加東高
NM 松田 一輝 (M) 東学大
NM プラテス エンリケ (2) 花咲徳栄高
NM 渡邊 一輝 (1) 草加西高
DNS 堀田 颯太 (1) 豊岡高
DNS 田端 和輝 小川町陸協
DNS 金子 柊也 (3) 昌平高
DNS 本間 大河 (2) 八潮高
DNS 倉林 雄大 (3) 本庄第一高

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m80 川口 憧 (3) 城西大
2 4m60 小野 海斗 (1) 城西大
3 4m40 宮本 武 (2) 日体大
4 4m40 橋本 樹 (3) 越谷南高
5 4m40 神田 光 (3) 尚美学園大
5 4m40 末吉 哲人 (3) 羽生一高
7 4m20 森田 祐生 (2) 不動岡高
NM 高橋 陸 (3) 杉戸高
NM 野島 海翔 (3) 草加南高
NM 平井 巧人 (3) 越谷南高
NM 佐々木 新之助 埼大TC
NM 葛西 知徳 (2) 不動岡高
NM 南條 稜 (4) 城西大
NM 塚本 宙央 (1) 国際武道大

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 7m49 +1.6 相澤 海斗 (2) 東洋大
2 7m35 +1.7 海老沼 勝輝 (4) 駿河台大
3 7m30 +0.5 金澤 和志 (1) 中央大
4 7m27 +3.1 中島 貴大 駿大AC
5 7m18 +1.1 長島 薫 平成国大AC
6 7m11 +1.2 江田 拓斗 (3) 昌平高
7 7m07 +0.0 鈴木 碧斗 (3) 大宮北高
8 6m97 -0.6 相良 和希 UNITE
9 6m95 +0.7 岩木 空 (3) 川口市立高
10 6m93 +2.3 木本 吏哉 (1) 武蔵丘短大
11 6m93 +2.2 小野寺 翔太 UNITE
12 6m92 +2.2 長尾 行浩 (1) 山梨学院大
13 6m85 +1.1 奥村 颯良 (3) 鷲宮高
14 6m76 +3.1 小穴 泰寛 埼玉大TC
15 6m72 +2.7 澤田 優輝 (2) 立教新座高
16 6m72 +3.6 平 流成 (3) 平成国大
17 6m70 +1.3 安部 京祐 (3) 平成国大
18 6m68 +1.5 柏原 友城 (3) 大宮東高
19 6m66 +0.2 吉川 遼祐 (3) 豊岡高
19 6m66 +0.8 山田 明良 埼玉陸協
21 6m53 +2.0 川田 昇志 (1) 平成国大
22 6m50 +1.4 本山 航暉 (1) 平成国大
23 6m50 +0.0 横山 令良 (3) 越谷西高
24 6m48 +1.9 縄田 秋芽 (3) 八潮高
25 6m43 +2.6 大熊 徳史 (2) 久喜北陽高
26 6m40 +1.2 関 昌憲 (3) 駿河台大
27 6m39 +0.1 斉藤 隼 (3) 平成国大
28 6m30 +2.2 相川 雅己 埼玉陸協
29 5m51 +0.7 吉岡 楓真 (1) 坂戸西高
NM 佐藤 愛斗 (3) 浦和南高
DNS 倉科 洸希 (2) 国大同
DNS 荒井 一樹 (2) 伊奈学園総合
DNS 藤原 暉 (4) 東大
DNS 堀切 王貴 (3) 早大本庄高
DNS 平本 匠 (2) 松山高
DNS 辻 将也 MBC
DNS 浦部 拓磨 (3) 川口市立高

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14m96 -1.0 吉田 智也 (3) 国際武道大
2 14m64 -1.2 福島 弦也 (4) 東海大
3 14m63 -0.6 冨田 健人 (2) 東海大
4 14m33 -1.3 筆脇 智宏 (3) 埼玉大
5 14m23 +1.2 中谷 靖宏 (D) 埼玉陸協
6 14m20 +0.2 根岸 拓未 (3) 不動岡高
7 14m18 -0.3 小野寺 翔太 UNITE
8 14m05 +1.1 木本 吏哉 (1) 武蔵丘短大
9 13m88 +0.1 本山 航暉 (1) 平成国大
10 13m83 +0.9 小堀 健斗 (3) 宮代高
11 13m82 -1.0 吉川 遼祐 (3) 豊岡高
12 13m80 -1.0 能仲 涼 (1) 駿河台大
13 13m67 +0.3 中嶋 健斗 (2) 平成国大
NM 片桐 悠介 (3) 春日部東高
NM 谷川 颯太 (3) 豊岡高
NM 内海 将輝 (3) 飯能南高
NM 増田 悠人 (3) 西武文理高
NM 村加 亘翼 (3) 杉戸高
DNS 倉林 雄大 (3) 本庄第一高
DNS 赤羽 力也 MBC
DNS 関 昌憲 (3) 駿河台大
DNS 池畠 旭佳瑠 駿大AC

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝

男子 砲丸投(7.260kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 15m24 秋場 康太 (4) 日大
2 15m10 羽生田 智 (3) 筑波大
3 14m63 奥野 風摩 埼玉医科大G
4 13m67 秋野 真理 MBC
5 13m11 仲村 治岐 (3) 東海大
6 12m94 林 優太 (3)
7 12m88 塚本 出海 (2) 国士大
8 12m82 秋濱 陸斗 (1) 駿河台大
9 12m59 岡田 大輝 (3) 進修館高
10 12m32 加藤 望 飯能クラブ
11 12m18 松崎 将蔵 (3) 聖学院大
12 11m43 秋濱 佑哉 (2) ふじみ野高
13 11m41 大塚 優太朗 (3) 進修館高
14 11m14 髙橋 春裕 (2) 川口市立高
15 11m06 石井 優希 (2) 西武台高
16 11m04 勝山 恵介 (3) 豊岡高
17 10m88 上野 竜輝 (2) 西武台高
18 10m82 阿南 渉真 (1) 羽生実業高
19 10m58 森田 惇弘 (4) 聖学院大
20 10m58 瀧澤 翔吾 (2) 聖学院大
21 10m39 蛭田 大貴 (3) 花咲徳栄高
22 10m37 佐藤 裕二 (1) 国士大
23 10m07 奥村 涼 (2) 西武文理高
24 10m00 角田 楓頼 (3) 川口市立高
DNS 朝岡 白露 (2) 武蔵丘短大
DNS 金森 丈太郎 (2) 川口市立高

男子 円盤投(2.0kg) 決勝

男子 円盤投(2.0kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 43m83 寒河江 翼 (4) 順大
2 43m62 小林 寛弥 STS
3 42m92 田中 豪 (4) 日大
4 40m54 小林 駿祐 (4) 聖学院大
5 39m97 笛木 知朗 (4) 鹿屋体育大
6 38m10 大塚 優太朗 (3) 進修館高
7 34m64 秋濱 陸斗 (1) 駿河台大
8 34m56 根本 悠汰 (3) いずみ高
9 34m43 秋野 真理 MBC
10 34m26 髙橋 春裕 (2) 川口市立高
11 33m63 原 祐介 (1) 東理大
12 32m61 加藤 望 飯能クラブ
13 32m60 秋濱 佑哉 (2) ふじみ野高
14 31m96 関 貫太郎 (3) ふじみ野高
15 31m84 坂上 喬麻 (2) ふじみ野高
16 31m80 角田 楓頼 (3) 川口市立高
17 31m54 小山 森太郎 (3) 早大同
18 30m92 今成 謙紳 (3) 松山高
19 29m48 浅井 彬 (3) 八潮高
20 28m81 岡田 大輝 (3) 進修館高
21 27m86 中村 達也 サイタマリク
DNS 伊草 吉秋 埼玉陸協

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝

男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 59m60 伊東 優成 (4) 順大
2 52m25 岡田 大輝 (3) 進修館高
3 50m37 須加 幸生 STS
4 47m82 尾本 龍志朗 (1) 日大
5 46m35 大塚 真之介 春高会
6 42m72 石井 智哉 (3) 坂戸西高
7 40m60 畦地 恵太 (2) 本庄高
8 39m55 島村 智貴 (3) 坂戸西高
9 34m84 福田 結人 (3) 妻沼高
DNS 片野 元 (3) 川口青陵高

男子 やり投(800g) 決勝

男子 やり投(800g) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 71m82 中嶋 善寛 埼玉医科大G
2 65m01 齊藤 一樹 (2) 法大
3 63m21 黒須 貴浩 埼玉陸協
4 59m62 楳澤 寿稀 (3) 滑川総合高
5 58m57 根岸 優策 (2) 国士大
6 57m81 鈴木 健実 (3) 尚美学園大
7 57m73 森田 惇弘 (4) 聖学院大
8 54m45 重藤 明夫 (3) 武南高
9 53m73 島田 翔 (1) 駿河台大
10 53m39 加藤 孝祐 (3) 尚美学園大
11 52m61 新垣 大輝 (1) 日大
12 52m31 安逹 裕次郎 (4) 立大
13 51m85 西谷 拓巳 (3) 児玉高
14 51m68 宮本 弘毅 (3) 進修館高
15 50m72 有馬 貴久 (2) 浦和高
16 49m91 佐藤 弘人 (1) 国際武道大
17 49m51 木村 颯汰 (3) 本庄第一高
18 47m37 野原 優太 (4) 駿河台大
19 46m72 松浦 周 (3) 星野高
20 45m58 小島 郁也 埼玉陸協
21 44m12 細谷 優斗 (2) 春日部工高
22 43m94 崎田 剛史 (3) 西武文理高
23 43m89 丸山 大輔 埼玉陸協
DNS 太田 準 (4) 立大
DNS 村上 拓也 (4) 聖学院大

男子 十種走幅跳 決勝

男子 十種走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m46 +0.0 大朏 尚也 (3) 文教大
2 6m38 -0.5 中田 健太 (2) 東学大
3 6m18 +0.5 田村 駿介 (3) 国際武道大
4 6m10 +0.7 千葉 達也 (4) 金沢大
5 6m07 +0.0 野寺 晃司 (3) 伊奈学園総合
6 5m91 -0.4 山口 裕太 埼玉陸協
7 5m91 -0.3 清水 翼 (3) 花咲徳栄高
8 5m89 -0.5 和知 悟志 (3) 埼玉大
9 5m84 +0.1 澁谷 瑠唯 (3) 飯能南高
10 5m81 +0.2 渡辺 颯介 (1) 東海大
11 5m67 -0.3 中西 智志 (1) 新宿医専
12 5m50 -0.1 後藤 瑞樹 (2) 杉戸農高
13 5m41 -1.2 佐藤 喜寛 久喜クラブ
14 5m25 +0.4 薄井 太一 (2) 春日部高
NM 杉本 祥基 (1) 新宿医専
DNS 舟橋 英我 (3) 立大
DNS プラテス エンリケ (2) 花咲徳栄高
DNS 山口 公平 (3) 八潮高

男子 十種砲丸投(7.260kg) 決勝

男子 十種砲丸投(7.260kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10m58 山口 裕太 埼玉陸協
2 9m66 田村 駿介 (3) 国際武道大
3 9m28 薄井 太一 (2) 春日部高
4 9m23 中西 智志 (1) 新宿医専
5 9m11 千葉 達也 (4) 金沢大
6 9m00 後藤 瑞樹 (2) 杉戸農高
7 8m76 大朏 尚也 (3) 文教大
8 8m60 澁谷 瑠唯 (3) 飯能南高
9 8m40 渡辺 颯介 (1) 東海大
10 8m21 野寺 晃司 (3) 伊奈学園総合
11 8m18 中田 健太 (2) 東学大
12 8m14 和知 悟志 (3) 埼玉大
13 8m11 佐藤 喜寛 久喜クラブ
14 6m56 杉本 祥基 (1) 新宿医専
DNS 山口 公平 (3) 八潮高
DNS 清水 翼 (3) 花咲徳栄高
DNS プラテス エンリケ (2) 花咲徳栄高
DNS 舟橋 英我 (3) 立大

男子 十種走高跳 決勝

男子 十種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m83 中田 健太 (2) 東学大
2 1m83 山口 裕太 埼玉陸協
3 1m80 大朏 尚也 (3) 文教大
4 1m80 和知 悟志 (3) 埼玉大
5 1m75 野寺 晃司 (3) 伊奈学園総合
6 1m70 薄井 太一 (2) 春日部高
7 1m70 千葉 達也 (4) 金沢大
8 1m70 渡辺 颯介 (1) 東海大
9 1m65 田村 駿介 (3) 国際武道大
9 1m65 澁谷 瑠唯 (3) 飯能南高
11 1m55 中西 智志 (1) 新宿医専
11 1m55 後藤 瑞樹 (2) 杉戸農高
13 1m55 佐藤 喜寛 久喜クラブ
NM 杉本 祥基 (1) 新宿医専
DNS 山口 公平 (3) 八潮高
DNS 舟橋 英我 (3) 立大
DNS プラテス エンリケ (2) 花咲徳栄高
DNS 清水 翼 (3) 花咲徳栄高

男子 十種400m 決勝

男子 十種400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 53.12 和知 悟志 (3) 埼玉大
2 53.14 山口 裕太 埼玉陸協
3 54.86 澁谷 瑠唯 (3) 飯能南高
4 57.02 杉本 祥基 (1) 新宿医専
5 57.28 佐藤 喜寛 久喜クラブ
DNF 千葉 達也 (4) 金沢大
DNS 山口 公平 (3) 八潮高
DNS 舟橋 英我 (3) 立大
DNS プラテス エンリケ (2) 花咲徳栄高

男子 十種400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 52.68 大朏 尚也 (3) 文教大
2 53.24 渡辺 颯介 (1) 東海大
3 53.45 中田 健太 (2) 東学大
4 53.67 田村 駿介 (3) 国際武道大
5 53.85 後藤 瑞樹 (2) 杉戸農高
6 54.02 野寺 晃司 (3) 伊奈学園総合
7 56.27 中西 智志 (1) 新宿医専
8 56.67 薄井 太一 (2) 春日部高
DNS 清水 翼 (3) 花咲徳栄高

男子 十種110mH(1.067m) 決勝

男子 十種110mH(1.067m) 決勝1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.42 田村 駿介 (3) 国際武道大
2 15.84 中田 健太 (2) 東学大
3 16.18 渡辺 颯介 (1) 東海大
4 16.63 大朏 尚也 (3) 文教大
5 16.82 後藤 瑞樹 (2) 杉戸農高
6 16.97 野寺 晃司 (3) 伊奈学園総合
7 17.16 薄井 太一 (2) 春日部高
8 18.98 中西 智志 (1) 新宿医専
DNS 清水 翼 (3) 花咲徳栄高

男子 十種110mH(1.067m) 決勝2組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.30 和知 悟志 (3) 埼玉大
2 16.71 山口 裕太 埼玉陸協
3 17.48 澁谷 瑠唯 (3) 飯能南高
4 17.64 千葉 達也 (4) 金沢大
5 18.70 佐藤 喜寛 久喜クラブ
6 18.95 杉本 祥基 (1) 新宿医専
DNS プラテス エンリケ (2) 花咲徳栄高
DNS 山口 公平 (3) 八潮高
DNS 舟橋 英我 (3) 立大

男子 十種円盤投(2.000kg) 決勝

男子 十種円盤投(2.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 30m21 田村 駿介 (3) 国際武道大
2 29m58 山口 裕太 埼玉陸協
3 27m84 千葉 達也 (4) 金沢大
4 26m23 中田 健太 (2) 東学大
5 24m97 中西 智志 (1) 新宿医専
6 23m72 大朏 尚也 (3) 文教大
7 23m65 渡辺 颯介 (1) 東海大
8 23m31 澁谷 瑠唯 (3) 飯能南高
9 22m83 佐藤 喜寛 久喜クラブ
10 20m86 後藤 瑞樹 (2) 杉戸農高
11 20m69 和知 悟志 (3) 埼玉大
12 19m84 野寺 晃司 (3) 伊奈学園総合
13 17m61 杉本 祥基 (1) 新宿医専
14 16m58 薄井 太一 (2) 春日部高
DNS 舟橋 英我 (3) 立大
DNS プラテス エンリケ (2) 花咲徳栄高
DNS 清水 翼 (3) 花咲徳栄高
DNS 山口 公平 (3) 八潮高

男子 十種棒高跳 決勝

男子 十種棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3m80 中田 健太 (2) 東学大
2 3m50 山口 裕太 埼玉陸協
3 3m40 千葉 達也 (4) 金沢大
4 3m20 田村 駿介 (3) 国際武道大
5 3m20 大朏 尚也 (3) 文教大
6 3m00 渡辺 颯介 (1) 東海大
7 2m80 佐藤 喜寛 久喜クラブ
8 2m80 和知 悟志 (3) 埼玉大
9 2m40 澁谷 瑠唯 (3) 飯能南高
10 2m00 野寺 晃司 (3) 伊奈学園総合
NM 後藤 瑞樹 (2) 杉戸農高
NM 杉本 祥基 (1) 新宿医専
NM 中西 智志 (1) 新宿医専
NM 薄井 太一 (2) 春日部高
DNS 舟橋 英我 (3) 立大
DNS 山口 公平 (3) 八潮高
DNS プラテス エンリケ (2) 花咲徳栄高
DNS 清水 翼 (3) 花咲徳栄高

男子 十種やり投(800g) 決勝

男子 十種やり投(800g) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 45m75 千葉 達也 (4) 金沢大
2 41m40 山口 裕太 埼玉陸協
3 38m83 後藤 瑞樹 (2) 杉戸農高
4 38m31 渡辺 颯介 (1) 東海大
5 37m46 田村 駿介 (3) 国際武道大
6 37m34 中西 智志 (1) 新宿医専
7 36m91 野寺 晃司 (3) 伊奈学園総合
8 35m21 和知 悟志 (3) 埼玉大
9 32m68 中田 健太 (2) 東学大
10 32m20 杉本 祥基 (1) 新宿医専
11 30m17 大朏 尚也 (3) 文教大
12 27m05 佐藤 喜寛 久喜クラブ
13 26m28 澁谷 瑠唯 (3) 飯能南高
14 16m82 薄井 太一 (2) 春日部高
DNS 清水 翼 (3) 花咲徳栄高
DNS プラテス エンリケ (2) 花咲徳栄高
DNS 舟橋 英我 (3) 立大
DNS 山口 公平 (3) 八潮高

男子 十種1500m 決勝

男子 十種1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.25 中田 健太 (2) 東学大
2 4:36.50 山口 裕太 埼玉陸協
3 4:42.73 和知 悟志 (3) 埼玉大
4 4:44.89 渡辺 颯介 (1) 東海大
5 4:47.34 大朏 尚也 (3) 文教大
6 4:55.37 野寺 晃司 (3) 伊奈学園総合
7 4:57.96 薄井 太一 (2) 春日部高
8 4:58.74 後藤 瑞樹 (2) 杉戸農高
9 5:07.35 中西 智志 (1) 新宿医専
10 5:11.49 田村 駿介 (3) 国際武道大
11 5:17.64 佐藤 喜寛 久喜クラブ
12 5:24.49 杉本 祥基 (1) 新宿医専
DNS 千葉 達也 (4) 金沢大
DNS 澁谷 瑠唯 (3) 飯能南高

男子 十種総合得点

男子 十種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 5817 中田 健太 (2) 東学大
2 5805 山口 裕太 埼玉陸協
3 5558 田村 駿介 (3) 国際武道大
4 5512 大朏 尚也 (3) 文教大
5 5374 渡辺 颯介 (1) 東海大
6 5249 和知 悟志 (3) 埼玉大
7 4885 野寺 晃司 (3) 伊奈学園総合
8 4537 後藤 瑞樹 (2) 杉戸農高
9 4285 中西 智志 (1) 新宿医専
10 4214 佐藤 喜寛 久喜クラブ
11 4187 薄井 太一 (2) 春日部高
12 2934 杉本 祥基 (1) 新宿医専
DNS 山口 公平 (3) 八潮高
DNF 千葉 達也 (4) 金沢大
DNS 舟橋 英我 (3) 立大
DNF 清水 翼 (3) 花咲徳栄高
DNS プラテス エンリケ (2) 花咲徳栄高
DNF 澁谷 瑠唯 (3) 飯能南高

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.24 峯松 甘夏 (1) 山梨学院大
2 12.25 吉田 のぞみ (3) 大東大
3 12.40 髙橋 侑希 (1) 昌平高
4 12.78 大橋 愛可 (1) 埼玉陸協
5 12.79 鳥海 彩花 (3) 大宮東高
6 13.06 寺園 華 (1) 伊奈学園総合
DNS 根岸 絵里菜 (3) 中央大
DNS 前野 萌衣 (2) 花咲徳栄高

女子 100m 予選2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 田植 晶子 (3) 法大
2 12.09 浜田 真衣 (3) 立大
3 12.48 大谷 くる美 (1) 埼玉栄高
4 12.51 山崎 結子 (1) 大宮東高
5 12.53 仲 あゆな (3) 聖望高
6 12.72 八城 和佳葉 (3) 昌平高
7 12.73 小林 七美 (2) 草加高

女子 100m 予選3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.23 福嶋 美緒 埼玉陸協
2 12.36 前野 来実 (1) 聖学院大
3 12.56 大久保 清楓 (1) 日女体
4 12.60 小山田 環 (1) 東学大
5 12.63 北 結希穂 (2) 伊奈学園総合
6 13.20 國澤 佑李花 (3) 春日部東高
DNS 宮武 アビーダラリー (3) 大宮東高
DNS 小柳 奈々美 (3) 浦和南高

女子 100m 予選4組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 佐藤 天寧 (3) 星野高
2 12.25 半田 花恋 (2) 聖望高
3 12.62 三国 沙希 (2) 国際学院高
4 12.76 タネル 舞璃乃 (1) 埼玉栄高
5 12.94 高橋 穂乃香 (3) 伊奈学園総合
DNS 神田 奈保 (3) 花咲徳栄高
DNS 山﨑 メイビス (3) 蕨高
DNS 菅原 葵 (3) 鷲宮高

女子 100m 予選5組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 吉澤 ひまり (2) 埼玉栄高
2 12.61 佐久田 侑咲 (2) 東女体大
3 12.75 土田 涼夏 (1) 大宮東高
4 12.79 桑原 明菜 (1) 伊奈学園総合
5 12.97 長谷川 凜 (2) ふじみ野高
DNS 矢部 稚尋 (3) 立大
DNS 中村 優希 (M) 埼玉大

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 佐藤 天寧 (3) 星野高
2 12.14 浜田 真衣 (3) 立大
3 12.20 半田 花恋 (2) 聖望高
4 12.25 髙橋 侑希 (1) 昌平高
5 12.34 福嶋 美緒 埼玉陸協
6 12.59 佐久田 侑咲 (2) 東女体大
7 12.65 仲 あゆな (3) 聖望高
8 12.74 大久保 清楓 (1) 日女体

女子 100m 準決勝2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.05 田植 晶子 (3) 法大
2 12.20 峯松 甘夏 (1) 山梨学院大
3 12.20 吉田 のぞみ (3) 大東大
4 12.58 吉澤 ひまり (2) 埼玉栄高
5 12.59 前野 来実 (1) 聖学院大
6 12.60 大谷 くる美 (1) 埼玉栄高
7 12.67 山崎 結子 (1) 大宮東高
8 12.84 小山田 環 (1) 東学大

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.96 田植 晶子 (3) 法大
2 11.99 佐藤 天寧 (3) 星野高
3 12.04 浜田 真衣 (3) 立大
4 12.17 吉田 のぞみ (3) 大東大
5 12.24 峯松 甘夏 (1) 山梨学院大
6 12.25 半田 花恋 (2) 聖望高
7 12.26 髙橋 侑希 (1) 昌平高
8 12.64 吉澤 ひまり (2) 埼玉栄高

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.61 浜田 真衣 (3) 立大
2 25.20 大野 瑞奈 (2) 埼玉栄高
3 25.32 山﨑 メイビス (3) 蕨高
4 25.93 吉澤 ひまり (2) 埼玉栄高
5 26.14 八城 和佳葉 (3) 昌平高
6 26.28 佐久田 侑咲 (2) 東女体大
7 26.41 桑原 明菜 (1) 伊奈学園総合
8 26.61 鳥海 彩花 (3) 大宮東高
9 27.34 根岸 絵里菜 (3) 中央大

女子 200m 予選2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.02 髙橋 侑希 (1) 昌平高
2 25.38 福嶋 美緒 埼玉陸協
3 25.79 芝田 望笑 (3) 山梨学院大
4 26.32 長谷川 凜 (2) ふじみ野高
5 26.33 森本 莉子 (2) 市立浦和高
DNS エドワード 永美 (1) 蕨高
DNS 宮武 アビーダラリー (3) 大宮東高
DNS 大谷 くる美 (1) 埼玉栄高
DNS 佐藤 天寧 (3) 星野高

女子 200m 予選3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 24.70 田植 晶子 (3) 法大
2 25.50 峯松 甘夏 (1) 山梨学院大
3 25.91 タネル 舞璃乃 (1) 埼玉栄高
4 25.95 小笠原 遥 (1) 日女体
5 26.84 川田 辰月 (1) 国士大
DNS 半田 花恋 (2) 聖望高
DNS 佐藤 有華 (2) 所沢西高
DNS 神田 奈保 (3) 花咲徳栄高
DNS 山崎 結子 (1) 大宮東高

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.50 浜田 真衣 (3) 立大
2 24.86 田植 晶子 (3) 法大
3 25.03 大野 瑞奈 (2) 埼玉栄高
4 25.16 髙橋 侑希 (1) 昌平高
5 25.45 福嶋 美緒 埼玉陸協
6 25.59 山﨑 メイビス (3) 蕨高
7 25.71 峯松 甘夏 (1) 山梨学院大
8 25.76 芝田 望笑 (3) 山梨学院大

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 58.46 浜田 真衣 (3) 立大
2 58.67 関口 萌 (2) 伊奈学園総合
3 59.03 中林 優衣 (2) 昌平高
4 59.60 小川 詩織 (3) 国際学院高
5 1:00.54 田中 葵彩 (2) 川越女高
6 1:00.94 川田 辰月 (1) 国士大
DNS 今村 美緒 (2) 所沢西高

女子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 57.49 有馬 京花 (3) 日体大
2 57.88 吉田 詩央 (3) 埼玉栄高
3 59.95 上野 夏羽 (3) 伊奈学園総合
4 1:00.76 池沢 沙織 (1) 聖学院大
DNS 竹内 美咲 (3) 草加高
DNS 佐藤 有華 (2) 所沢西高

女子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 58.99 吉岡 里奈 (3) 川口市立高
2 59.24 植竹 七海 (3) 埼玉栄高
3 59.35 梅村 茉暉子 (3) 星野高
4 59.60 鎌木 志織 (3) 昌平高
5 1:00.40 根岸 絵里菜 (3) 中央大
DNS 江幡 鈴音 (2) 大宮東高

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 55.28 浜田 真衣 (3) 立大
2 57.00 有馬 京花 (3) 日体大
3 58.21 関口 萌 (2) 伊奈学園総合
4 58.59 植竹 七海 (3) 埼玉栄高
5 58.67 吉岡 里奈 (3) 川口市立高
6 59.07 中林 優衣 (2) 昌平高
7 59.58 梅村 茉暉子 (3) 星野高
DNS 吉田 詩央 (3) 埼玉栄高

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.30 水越 麻衣 (2) 草加中
2 2:21.68 須郷 柚菜 (2) 三郷北中
3 2:22.02 松田 真菜 (1) 順大
4 2:33.09 益田 望羽 (1) 朝霞高
DNS 神林 由乃 (1) 昌平高
DNS 荻原 ちづる (3) 本庄第一高
DNS 吉田 詩央 (3) 埼玉栄高

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.56 福田 舞菜 (3) 東京農大三高
2 2:19.76 田中 彩織 (1) 蕨高
3 2:20.08 石川 佳乃 (2) 日体大
4 2:20.37 渡辺 明日香 (4) 聖学院大
5 2:27.04 奥山 華那 (3) 川越南高
DNS 海老原 聖花 (1) 昌平高
DNS 今村 美緒 (2) 所沢西高

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.10 小川 陽香 (3) 草加中
2 2:16.85 池沢 沙織 (1) 聖学院大
3 2:18.65 萬谷 梨央 (2) 川越砂中
4 2:19.25 碓井 茉依 (3) 千葉大
5 2:20.93 渡辺 柚葉 (3) 星野高
6 2:32.52 塚田 さらさ (3) 川口市立高
DNS 小暮 真緒 (2) 所沢西高

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.92 有馬 京花 (3) 日体大
2 2:21.33 川嵜 美花 (3) 豊岡高
3 2:23.17 大野 結以 (1) 市立浦和高
4 2:24.76 戸田 さくら (1) 獨協埼玉高
5 2:25.90 浜野 光 (1) 本庄第一高
6 2:25.99 鍋島 幸乃 (1) 順大
DNS 深井 響 (2) 昌平高

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.50 小川 陽香 (3) 草加中
2 2:13.83 有馬 京花 (3) 日体大
3 2:14.89 池沢 沙織 (1) 聖学院大
4 2:16.37 福田 舞菜 (3) 東京農大三高
5 2:17.24 萬谷 梨央 (2) 川越砂中
6 2:17.28 水越 麻衣 (2) 草加中
7 2:17.38 田中 彩織 (1) 蕨高
8 2:25.01 碓井 茉依 (3) 千葉大

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:41.98 四元 桃奈 (2) 昌平高
2 4:41.98 鈴木 ひらり (3) 昌平高
3 4:42.04 荻原 ちづる (3) 本庄第一高
4 4:42.08 後藤 舞桜 (3) 川越砂中
5 4:42.10 藤田 仁乃 (2) 昌平高
6 4:42.68 折笠 有彩 しまむら
7 4:42.82 今井 彩月 (1) 大東大
8 4:44.02 田中 彩織 (1) 蕨高
9 4:44.05 福田 かなめ (2) 昌平高
DNS 小暮 真緒 (2) 所沢西高
DNS 鈴木 理菜 (1) 本庄第一高
DNS 大塚 沙弥 (2) 中央大
DNS 髙橋 朱穂 (2) 本庄第一高
DNS 市村 珠季 (1) 昌平高
DNS 境 真衣 (1) 昌平高

女子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:33.83 小川 陽香 (3) 草加中
2 4:38.50 河野 かれん (2) 昌平高
3 4:39.36 萬谷 梨央 (2) 川越砂中
4 4:40.77 丹羽 遥奈 (1) 昌平高
5 4:51.62 水越 麻衣 (2) 草加中
6 4:55.66 木下 紗那 (1) 昌平高
7 5:05.41 神戸 さくら (2) 川越南高
8 5:06.49 奥山 華那 (3) 川越南高
DNS 川﨑 実紗 (1) 大東大
DNS 塚田 さらさ (3) 川口市立高
DNS ??井 美咲 (3) 本庄東高
DNS 石原 七海 (1) 中央大
DNS 小松 史佳 (3) 昌平高
DNS 坂尻 有佳理 (3) 昌平高
DNS 寺崎 梨華 (3) 入間向陽高

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:30.79 小川 陽香 (3) 草加中
2 4:32.74 鈴木 ひらり (3) 昌平高
3 4:33.14 四元 桃奈 (2) 昌平高
4 4:33.78 荻原 ちづる (3) 本庄第一高
5 4:34.20 藤田 仁乃 (2) 昌平高
6 4:34.63 萬谷 梨央 (2) 川越砂中
7 4:38.16 折笠 有彩 しまむら
8 4:40.15 丹羽 遥奈 (1) 昌平高
9 4:41.41 河野 かれん (2) 昌平高
10 4:49.31 水越 麻衣 (2) 草加中
11 4:50.65 今井 彩月 (1) 大東大
12 4:58.60 後藤 舞桜 (3) 川越砂中

女子 5000m 決勝

女子 5000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 17:23.37 吉井 美咲 (3) 本庄東高
2 17:27.11 髙島 美結 (2) 昌平高
3 18:05.79 吉尾 菜々子 (3) 武南高
4 18:17.60 内山 はる菜 (1) 熊谷女子高
5 18:35.58 寺崎 梨華 (3) 入間向陽高
DQ T1 髙橋 朱穂 (2) 本庄第一高
DNS 大塚 沙弥 (2) 中央大
DNS 石原 七海 (1) 中央大
DNS 鈴木 理菜 (1) 本庄第一高
DNS 鈴木 葵 ニトリ

女子 10000m 決勝

女子 10000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 36:14.38 大上 純奈 (2) 大東大
2 38:50.36 石田 里菜 (2) 本庄東高
3 39:10.93 齊藤 日歩美 (1) 本庄東高
4 39:14.89 吉尾 菜々子 (3) 武南高
5 39:16.93 吉岡 瞳 (3) 本庄第一高
6 39:59.07 堀口 琴葉 (3) 本庄第一高
7 40:27.36 漆畑 有里 (3) 本庄第一高
8 41:04.39 夏目 彩 (2) 本庄東高
DNS 金田 理花 (1) 帝科大

女子 100mH(0.840m) 予選

女子 100mH(0.840m) 予選1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.84 浅野 咲希 (3) 所沢北高
2 15.36 本松 史? (2) 春日部東高
3 15.94 泉 美優 (2) 草加高
4 16.02 清水 萌 (2) 坂戸西高
5 16.14 石垣 夕希 (2) 和光国際高
DNS 鴨下 若菜 (3) 武南高
DNS 金子 栞里 (2) 昌平高
DNS 境野 日菜 (2) 大宮東高

女子 100mH(0.840m) 予選2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.37 西村 夏帆 (2) 東女体大
2 15.56 大井 玲奈 (3) 文教大
3 15.82 遠藤 亜利紗 (3) 伊奈学園総合
DNS 藤田 真央 (2) 不動岡高
DNS 大野 梨里葵 (3) 大宮東高
DNS 菊池 柚葵 (2) 聖望高
DNS 良知 なつ美 小金井精機

女子 100mH(0.840m) 予選3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.49 藤代 あすか (2) 聖学院大
2 15.01 田口 真悠 (1) 埼玉栄高
3 15.24 保科 晴香 (3) 昌平高
4 15.72 蓮見 明音 (3) 春日部東高
5 15.92 村上 来羽 (3) 大宮南高
6 16.03 新戸 怜音 (1) 花咲徳栄高
7 16.46 宮田 実緒奈 (2) 越谷南高
DNS 金谷 葵 (1) 日大

女子 100mH(0.840m) 予選4組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.47 吉田 のぞみ (3) 大東大
2 14.56 小山田 環 (1) 東学大
3 15.67 小島 未久 (3) 和光国際高
4 15.72 土屋 柚歌 (1) 昌平高
5 15.99 小池 彩音 (3) いずみ高
6 16.53 後藤 智南 (1) 春日部東高
7 16.82 金子 あい (2) 本庄高
DNS 岡田 萌花 (1) 武南高

女子 100mH(0.840m) 決勝

女子 100mH(0.840m) 決勝1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.92 吉田 のぞみ (3) 大東大
2 14.18 藤代 あすか (2) 聖学院大
3 14.18 小山田 環 (1) 東学大
4 14.45 浅野 咲希 (3) 所沢北高
5 14.84 西村 夏帆 (2) 東女体大
6 14.92 田口 真悠 (1) 埼玉栄高
7 14.98 本松 史歩 (2) 春日部東高
8 15.06 保科 晴香 (3) 昌平高

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.66 諏佐 みなみ (2) 東女体大
2 1:04.84 上野 夏羽 (3) 伊奈学園総合
3 1:07.19 藤本 陽香 (2) 昌平高
4 1:07.33 藤川 咲幸 (3) ふじみ野高
5 1:08.78 髙橋 結里 (3) 浦和東高
6 1:08.97 髙野 夏美 (3) 花咲徳栄高
DNS 大野 梨里葵 (3) 大宮東高

女子 400mH(0.762m) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.68 石澤 麻弥 (3) 昌平高
2 1:04.07 小川 詩織 (3) 国際学院高
3 1:04.49 豊泉 百々花 (1) 山梨学院大
4 1:04.54 浅見 梨花 (3) 秩父高
5 1:09.21 小島 梨瑚 (2) 大宮東高
6 1:09.84 福田 凪紗 (3) 川越南高
DNS 竹内 舞 (2) 聖学院大

女子 400mH(0.762m) 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.38 瀧澤 瑞季 (2) 日女体
2 1:05.25 中村 千尋 (3) 平成国大
3 1:06.31 倉田 羽七 (3) 昌平高
4 1:06.39 武井 鈴花 (3) 豊岡高
5 1:15.40 中村 朱里 (2) 伊奈学園総合
DNS 竹内 美咲 (3) 草加高
DNS 田中 葵彩 (2) 川越女高

女子 400mH(0.762m) 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.73 塩味 未琴 (3) 埼玉栄高
2 1:05.92 小林 梨花 (1) 城西大
3 1:06.24 泉 美優 (2) 草加高
4 1:06.96 稲生 千紗 (3) 川越女高
5 1:07.39 松島 亜実 (1) 東学大
6 1:08.77 土屋 有衣里 (3) 越谷西高
DNS 白田 穂乃佳 (3) 和光国際高

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.62 瀧澤 瑞季 (2) 日女体
2 1:03.53 諏佐 みなみ (2) 東女体大
3 1:03.64 小川 詩織 (3) 国際学院高
4 1:04.13 豊泉 百々花 (1) 山梨学院大
5 1:06.06 浅見 梨花 (3) 秩父高
6 1:09.47 上野 夏羽 (3) 伊奈学園総合
DNS 塩味 未琴 (3) 埼玉栄高
DNS 石澤 麻弥 (3) 昌平高

女子 3000mSC 決勝

女子 3000mSC 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11:05.64 飯田 夏帆 (4) 日女体
2 11:10.55 山田 桃愛 (3) 川口市立高
3 11:30.28 森 菜々美 (2) 所沢北高
4 11:40.62 髙槻 祐衣 (3) 川越女高
5 11:41.28 大野 晴恵 (3) 所沢北高
6 11:48.10 石田 琉奈 (2) 獨協埼玉高
DNS 塚本 留美奈 (3) 本庄第一高
DNS 神道 菜々子 (2) 本庄東高
DNS 上田 祥子 (3) 本庄第一高

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 24:05.87 藤井 菜美 (3) 所沢西高
2 24:28.70 松本 みなみ (1) 津田塾大
3 24:52.54 佐藤 萌 (3) 本庄東高
4 26:48.98 松本 優澄 (1) 国士大
5 26:49.44 外所 弓佳 (1) 聖学院大
6 27:00.13 小縣 美月 (2) 所沢西高
7 27:28.61 野村 音々 (3) 早大本庄高
8 28:14.48 鈴木 ひより (3) 川越女高
9 28:34.17 山本 莉央 (3) 飯能高
10 29:36.89 折原 彩笑 (3) 上尾高
11 30:00.12 高橋 七琉 (2) 大宮北高
12 30:40.54 遊馬 歩翔 (3) さ城南中
DQ K3 野地 琳々星 (1) 本庄東高
DQ K2 吉澤 由真 (2) 秋草
DNS 湯浅 美乃 (3) 熊谷女子高
DNS 渋谷 七未 (3) 蓮田松韻高

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 48.18 山中 比美己 (1)
前野 来実 (1)
藤代 あすか (2)
竹内 舞 (2)
聖学院大
2 48.57 舩水 弥佳 (3)
大野 仁実 (2)
伊藤 彩乃 (2)
佐藤 天寧 (3)
星野高
3 50.62 佐藤 凜々香 (1)
平松 藍 (2)
原田 萌々子 (2)
銭谷 茉乃香 (1)
大宮高
4 51.23 杉口 みらい (1)
井上 夢月 (2)
棚橋 亜実 (3)
湯本 令菜 (1)
東京農大三高
5 51.50 荒井 美煕 (2)
岩崎 華 (3)
日比野 菜摘 (2)
金成 楓子 (2)
秋草
6 52.09 根岸 里保 (1)
金子 あい (2)
大久保 灯 (1)
矢嶋 薫乃 (1)
本庄高
7 53.38 黒岩 志乃歩 (4)
石井 凛子 (4)
青山 菜々子 (2)
原口 萌花 (2)
尚美学園大
8 53.75 加藤 さやか (2)
小林 舞羽 (2)
上田 杏香 (3)
田口 陽菜 (2)
武南高
9 55.72 池田 くるみ (2)
山本 美侑里 (1)
橋本 菜々実 (1)
増井 恋秋 (1)
川口東高

女子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 48.15 大谷 くる美 (1)
梅宮 悠 (2)
菊池 愛華 (2)
大野 瑞奈 (2)
埼玉栄高
2 50.86 小崎 万衣波 (2)
爲田 夏実 (2)
松永 恵 (3)
今西 奏乃 (2)
早大本庄高
3 51.73 伊東 里笑 (3)
米山 実鈴 (3)
河野 莉奈 (3)
墨野倉 千夏 (1)
深谷幡羅中
4 53.13 山田 瑠華 (1)
平野 莉帆 (2)
井上 夏帆 (2)
土屋 有衣里 (3)
越谷西高
5 54.15 新井 麻佳 (3)
村上 千陽 (3)
宮本 菜摘 (3)
鳴海 彩音 (3)
川越女高
6 54.67 浅山 優花 (1)
井原 寧々 (2)
??澤 萌 (3)
中村 愛百美 (1)
八潮高
7 54.69 木原 真奈 (2)
井出 くるみ (3)
関本 舞花 (2)
鈴木 あいな (2)
所沢中央高
8 56.74 宇野 夏希 (3)
齋藤 優貴 (1)
塩田 響香 (3)
末永 磨璃子 (1)
岩槻高
DNS


滑川総合高

女子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 49.23 北 結希穂 (2)
桑原 明菜 (1)
寺園 華 (1)
沼澤 彩百里 (2)
伊奈学園総合
2 50.83 根本 夏波 (2)
川上 優菜 (3)
尾崎 花純 (2)
阪井 文音 (1)
川口市立高
3 50.98 高橋 京 (2)
小宮 杏菜 (2)
南部 千尋 (2)
大井 玲奈 (3)
文教大
4 51.23 越川 陽菜 (1)
石垣 夕希 (2)
藤田 琴乃 (2)
中川 優那 (1)
和光国際高
5 51.89 上原 結愛 (3)
谷之口 舞菜 (3)
平林 真尋 (3)
小林 千紘 (2)
鷲宮高
6 52.11 齋藤 美優 (2)
野巻 花帆 (2)
案西 渚砂 (2)
大隅 未来 (2)
熊谷女子高
7 52.89 銕本 彩 (3)
氣賀澤 楓 (2)
鈴木 彩萌 (3)
鈴木 陽菜 (2)
草加東高
8 53.00 稲葉 友菜 (2)
村上 来羽 (3)
渡邉 瑞希 (1)
長島 帆咲 (2)
大宮南高
9 54.68 千原 知暁 (3)
武田 千怜 (1)
石田 実夢 (3)
??田 夢奈 (1)
上尾南高

女子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 48.26 鳥海 愛夏 (2)
前野 萌衣 (2)
新戸 怜音 (1)
坂本 優 (1)
花咲徳栄高
2 50.11 島田 今日子 (3)
立石 陽菜乃 (3)
加藤 有純 (2)
田口 侑楽 (2)
熊谷富士見中
3 50.24 若林 恵子 (3)
星野 結南 (2)
甲神 颯姫 (2)
佐久間 美羽 (2)
朝霞高
4 51.84 髙橋 詩子 (2)
髙山 ゆい (2)
山口 璃子 (2)
野上 璃乃 (2)
川口北高
5 52.09 二宮 由佳 (3)
橋本 佳奈 (3)
柴田 桃 (2)
入澤 彩加 (3)
久喜高
6 54.28 吉岡 蘭 (2)
宮田 実緒奈 (2)
岩田 ひまわり (2)
染谷 萌子 (1)
越谷南高
7 54.94 矢部 一華 (3)
小川 紗穂 (3)
市原 未稀 (2)
小山 桃花 (2)
白岡高
8 55.21 奈良部 結美 (3)
島﨑 歩果 (3)
篠澤 優芽 (3)
中原 千里 (3)
坂戸高
9 57.12 窪寺 萌 (3)
窪寺 彩 (2)
小峯 愛梨 (2)
上田 望愛 (2)
川越工高

女子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 48.81 藤本 陽香 (2)
髙橋 侑希 (1)
石澤 麻弥 (3)
八城 和佳葉 (3)
昌平高
2 50.18 羽龍 和 (2)
本松 史? (2)
蓮見 明音 (3)
後藤 智南 (1)
春日部東高
3 51.17 新井 夏奈 (2)
森本 莉子 (2)
佐藤 李音 (1)
八川 恵理子 (2)
市立浦和高
4 51.27 中山 愛結 (2)
安藤 万智 (2)
中島 妃代里 (3)
安斉 悠里絵 (3)
本庄東高
5 53.08 関口 詩乃 (3)
椚 こなつ (2)
柴田 光 (2)
若林 芽衣 (2)
杉戸高
6 53.22 井田 桃 (3)
新井 望花 (2)
片桐 あやな (1)
森田 純奈 (1)
深谷商業高
7 53.71 後藤 優芽 (2)
塩地 真空 (2)
細村 芽生 (2)
塩谷 文音 (1)
春日部女子高
8 53.82 島田 波奈 (1)
富田 彩香 (3)
関口 実怜 (3)
浅見 梨花 (3)
秩父高
9 56.37 谷澤 花菜 (1)
中村 悠楓 (1)
小池 直美 (2)
森本 優海 (3)
新座総合高

女子 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 47.98 玉川 陽菜 (3)
星名 澪 (2)
松尾 季和 (2)
山﨑 メイビス (3)
蕨高
2 49.27 青田 帆華 (2)
三国 沙希 (2)
大谷 永愛 (3)
長島 千裕 (2)
国際学院高
3 51.12 中澤 信歩 (3)
横田 杏 (2)
峯岸 優維 (3)
若松 咲季 (2)
坂戸西高
4 52.29 森 香澄 (2)
庄司 桃菜 (2)
石井 夏海 (1)
田中 悠希 (2)
所沢北高
5 53.05 高木 沙妃 (2)
山本 愛実 (2)
大久保 友愛 (2)
中井 里咲 (1)
深谷一高
6 53.23 栗原 有莉 (2)
石倉 尽美 (2)
田尻 彩葉 (2)
國嶋 美月 (1)
上尾高
7 54.31 村上 舞花 (3)
栗原 碧咲 (1)
坂井 円佳 (2)
石橋 彩華 (2)
草加南高
8 55.26 阿部 未來 (1)
木下 亜美 (2)
諏訪 結香 (1)
髙橋 結里 (3)
浦和東高
DQ R2 松島 和花 (2)
髙橋 みのり (2)
八巻 実優 (1)
田中 あみ (2)
不動岡高

女子 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 49.53 伊沢 すず (3)
鳥海 彩花 (3)
境野 日菜 (2)
関根 綾 (3)
大宮東高
2 50.66 橋本 真由
野平 楓
稲葉 優
鈴木 菜々子
UNITE
3 51.07 大橋 一桃 (2)
藤川 咲幸 (3)
関根 萌 (2)
長谷川 凜 (2)
ふじみ野高
4 51.72 蓮見 真梨亜 (2)
和田 ひなの (3)
中島 藍里 (2)
中山 結理 (2)
本庄一高
5 52.22 粕谷 結衣 (2)
今村 美緒 (2)
松島 由佳 (2)
須藤 愛香 (1)
所沢西高
6 53.77 小田島 侑衣 (3)
小池 彩音 (3)
吉野 楓 (3)
阿部 菜々実 (3)
いずみ高
7 53.85 岸井 純菜 (2)
八木 亜郁里 (2)
前原 朱里 (2)
上原 怜 (1)
熊谷西高
8 54.13 橋本 紗季 (2)
増元 愛香 (3)
滝田 夏未 (2)
福田 凪紗 (3)
川越南高
9 55.95 坂巻 朱莉 (2)
渡辺 楓美 (1)
秋田 紗輝 (1)
野本 佑美 (2)
栄北高

女子 4×100mR 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 50.32 泉 美優 (2)
小林 七美 (2)
井上 結衣 (2)
大朏 華子 (2)
草加高
2 50.53 菊池 百珠 (2)
青山 佳乃 (3)
笠原 萌里 (3)
風間 莉咲 (3)
早大同
3 51.16 狩野 菜都未 (3)
山内 友香 (3)
武井 鈴花 (3)
鳥本 あられ (2)
豊岡高
4 52.75 濱田 麻歩 (3)
鈴木 優羽 (1)
北田 涼々香 (1)
山本 祐子 (2)
西武文理高
5 54.83 佐々木 栞 (3)
吉田 涼夏 (2)
茶木 菜南 (2)
霜村 日菜 (1)
松伏高
6 54.95 小林 優奈 (3)
松尾 由奈 (1)
徳岡 麻衣 (1)
増田 早紀 (3)
入間向陽高
DNS 中井 理子 (1)
関 史織 (1)
新保 日菜 (2)
田畑 那緒 (2)
与野高
DNS


山梨学院大
DNS


立大

女子 4×100mR 準決勝

女子 4×100mR 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 47.95 玉川 陽菜 (3)
星名 澪 (2)
松尾 季和 (2)
山﨑 メイビス (3)
蕨高
2 48.54 北 結希穂 (2)
桑原 明菜 (1)
寺園 華 (1)
高橋 穂乃香 (3)
伊奈学園総合
3 49.27 羽龍 和 (2)
本松 史? (2)
伊勢 風香 (2)
後藤 智南 (1)
春日部東高
4 49.38 伊沢 すず (3)
鳥海 彩花 (3)
境野 日菜 (2)
関根 綾 (3)
大宮東高
5 50.43 佐藤 凜々香 (1)
平松 藍 (2)
原田 萌々子 (2)
銭谷 茉乃香 (1)
大宮高
6 50.52 菊池 百珠 (2)
青山 佳乃 (3)
笠原 萌里 (3)
風間 莉咲 (3)
早大同
7 50.68 高橋 京 (2)
小宮 杏菜 (2)
南部 千尋 (2)
大井 玲奈 (3)
文教大
8 51.40 杉口 みらい (1)
井上 夢月 (2)
棚橋 亜実 (3)
湯本 令菜 (1)
東京農大三高

女子 4×100mR 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 47.89 山中 比美己 (1)
前野 来実 (1)
藤代 あすか (2)
竹内 舞 (2)
聖学院大
2 48.13 鳥海 愛夏 (2)
前野 萌衣 (2)
新戸 怜音 (1)
坂本 優 (1)
花咲徳栄高
3 48.20 舩水 弥佳 (3)
大野 仁実 (2)
伊藤 彩乃 (2)
佐藤 天寧 (3)
星野高
4 48.93 青田 帆華 (2)
三国 沙希 (2)
大谷 永愛 (3)
長島 千裕 (2)
国際学院高
5 49.84 根本 夏波 (2)
川上 優菜 (3)
尾崎 花純 (2)
阪井 文音 (1)
川口市立高
6 50.44 中澤 信歩 (3)
横田 杏 (2)
峯岸 優維 (3)
若松 咲季 (2)
坂戸西高
7 50.55 小崎 万衣波 (2)
爲田 夏実 (2)
松永 恵 (3)
今西 奏乃 (2)
早大本庄高
8 51.11 狩野 菜都未 (3)
山内 友香 (3)
武井 鈴花 (3)
鳥本 あられ (2)
豊岡高

女子 4×100mR 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 48.21 大谷 くる美 (1)
吉澤 ひまり (2)
菊池 愛華 (2)
大野 瑞奈 (2)
埼玉栄高
2 48.35 倉田 羽七 (3)
髙橋 侑希 (1)
石澤 麻弥 (3)
八城 和佳葉 (3)
昌平高
3 50.07 若林 恵子 (3)
星野 結南 (2)
甲神 颯姫 (2)
佐久間 美羽 (2)
朝霞高
4 50.19 橋本 真由
野平 楓
稲葉 優
鈴木 菜々子
UNITE
5 50.20 泉 美優 (2)
小林 七美 (2)
井上 結衣 (2)
大朏 華子 (2)
草加高
6 50.31 島田 今日子 (3)
立石 陽菜乃 (3)
加藤 有純 (2)
田口 侑楽 (2)
熊谷富士見中
7 51.40 新井 夏奈 (2)
森本 莉子 (2)
佐藤 李音 (1)
八川 恵理子 (2)
市立浦和高
DQ R1 大橋 一桃 (2)
藤川 咲幸 (3)
関根 萌 (2)
長谷川 凜 (2)
ふじみ野高

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 47.75 玉川 陽菜 (3)
星名 澪 (2)
松尾 季和 (2)
山﨑 メイビス (3)
蕨高
2 47.77 大谷 くる美 (1)
吉澤 ひまり (2)
菊池 愛華 (2)
大野 瑞奈 (2)
埼玉栄高
3 48.00 鳥海 愛夏 (2)
前野 萌衣 (2)
新戸 怜音 (1)
坂本 優 (1)
花咲徳栄高
4 48.24 倉田 羽七 (3)
髙橋 侑希 (1)
石澤 麻弥 (3)
八城 和佳葉 (3)
昌平高
5 48.31 舩水 弥佳 (3)
大野 仁実 (2)
伊藤 彩乃 (2)
佐藤 天寧 (3)
星野高
6 48.46 山中 比美己 (1)
前野 来実 (1)
藤代 あすか (2)
竹内 舞 (2)
聖学院大
7 48.59 北 結希穂 (2)
桑原 明菜 (1)
寺園 華 (1)
高橋 穂乃香 (3)
伊奈学園総合
8 48.94 青田 帆華 (2)
三国 沙希 (2)
大谷 永愛 (3)
長島 千裕 (2)
国際学院高

女子 4×400mR 予選

女子 4×400mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:58.97 長野 莉子 (3)
根本 夏波 (2)
尾崎 花純 (2)
吉岡 里奈 (3)
川口市立高
2 4:01.88 大谷 永愛 (3)
小川 詩織 (3)
三国 沙希 (2)
長島 千裕 (2)
国際学院高
3 4:08.77 安藤 万智 (2)
安斉 悠里絵 (3)
??野 優花 (3)
中島 妃代里 (3)
本庄東高
4 4:09.77 清水 萌 (2)
宮城 胡花 (2)
藤澤 梨希 (2)
市川 真帆 (3)
坂戸西高
5 4:19.67 小池 彩音 (3)
小田島 侑衣 (3)
吉野 楓 (3)
阿部 菜々実 (3)
いずみ高
6 4:25.18 宮田 実緒奈 (2)
石井 萌子 (2)
守屋 さわか (2)
吉岡 蘭 (2)
越谷南高
7 4:36.35 吉沢 香穂 (3)
和知 明里 (3)
倉林 瑠奈 (1)
髙?? 未梨奈 (1)
飯能南高
8 4:39.30 守屋 麻優 (3)
西山 香菜 (3)
大川 さくら (3)
ディシェル アイコ (3)
川口青陵高

女子 4×400mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:48.26 塩味 未琴 (3)
吉田 詩央 (3)
植竹 七海 (3)
大野 瑞奈 (2)
埼玉栄高
2 4:09.72 鳴海 彩音 (3)
村上 千陽 (3)
新井 麻佳 (3)
稲生 千紗 (3)
川越女高
3 4:12.67 和田 美羽 (2)
木野下 結音 (2)
平林 真尋 (3)
上原 結愛 (3)
鷲宮高
4 4:12.89 奥山 華那 (3)
増元 愛香 (3)
菅野 百恵 (3)
福田 凪紗 (3)
川越南高
5 4:12.99 篠崎 ありさ (2)
羽龍 和 (2)
加藤 玲来 (1)
伊勢 風香 (2)
春日部東高
6 4:13.29 田村 明日香 (3)
梅村 茉暉子 (3)
坂内 愛理 (3)
渡辺 柚葉 (3)
星野高
7 4:21.90 髙橋 詩子 (2)
竹澤 ほのか (2)
小林 瞳子 (1)
髙山 ゆい (2)
川口北高
8 4:23.91 塩地 真空 (2)
島村 凜 (2)
真壁 歩実 (2)
山崎 彩奈 (2)
春日部女子高
DNS


和光国際高

女子 4×400mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:59.69 諏佐 みなみ (2)
佐久田 侑咲 (2)
西村 夏帆 (2)
須永 里奈 (2)
東女体大
2 4:00.32 中林 優衣 (2)
鎌木 志織 (3)
大竹 陽咲 (1)
藤本 陽香 (2)
昌平高
3 4:04.26 今津 友里 (3)
星名 澪 (2)
棟方 優衣 (2)
山﨑 メイビス (3)
蕨高
4 4:10.86 武井 鈴花 (3)
山内 友香 (3)
鳥本 あられ (2)
津田 聖来 (3)
豊岡高
5 4:17.48 田中 悠希 (2)
鈴木 愛花 (2)
石井 夏海 (1)
庄司 桃菜 (2)
所沢北高
6 4:22.36 互 麻琴 (2)
藤田 春香 (2)
大橋 詩乃 (2)
市原 由唯 (2)
大宮南高
7 4:24.32 松島 和花 (2)
天ケ瀬 真夕 (2)
粟屋 澪 (1)
田中 あみ (2)
不動岡高
DNS


草加東高

女子 4×400mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:09.23 今村 美緒 (2)
中井 香花 (3)
佐藤 有華 (2)
小暮 真緒 (2)
所沢西高
2 4:11.07 大朏 華子 (2)
井上 結衣 (2)
日野 亜紗美 (2)
泉 美優 (2)
草加高
3 4:14.62 爲田 夏実 (2)
高野 栞 (3)
中村 友香 (2)
飯野 七夏 (3)
早大本庄高
4 4:19.00 平野 莉帆 (2)
佐々木 萌 (2)
渋谷 香帆 (2)
鈴木 彩耶 (3)
越谷西高
5 4:23.95 関口 詩乃 (3)
椚 こなつ (2)
山﨑 芽生 (1)
柴田 光 (2)
杉戸高
6 4:25.62 小林 優奈 (3)
増田 早紀 (3)
千葉 あかり (2)
松尾 由奈 (1)
入間向陽高
7 4:35.21 榎本 芽衣 (2)
木原 真奈 (2)
鈴木 あいな (2)
井出 くるみ (3)
所沢中央高
DQ T1 中本 翠 (2)
阿部 真友香 (2)
関 史織 (1)
岩本 遥葉 (2)
与野高

女子 4×400mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 3:59.16 関口 萌 (2)
上野 夏羽 (3)
永川 楓香 (2)
高橋 穂乃香 (3)
伊奈学園総合
2 4:08.90 鈴木 菜々子
野平 楓
稲葉 優
橋本 真由
UNITE
3 4:09.16 前田 紗希 (3)
井上 夢月 (2)
湯本 令菜 (1)
棚橋 亜実 (3)
東京農大三高
4 4:15.33 関根 萌 (2)
藤川 咲幸 (3)
長谷川 凜 (2)
大橋 一桃 (2)
ふじみ野高
5 4:25.04 鐘ヶ江 涼花 (2)
橋本 佳奈 (3)
二宮 由佳 (3)
柴田 桃 (2)
久喜高
6 4:27.55 山本屋 典 (3)
荻原 美桜 (2)
佐々木 栞 (3)
茶木 菜南 (2)
松伏高
7 4:31.08 ??澤 萌 (3)
井原 寧々 (2)
浅山 優花 (1)
中村 愛百美 (1)
八潮高
DNS


浦和東高

女子 4×400mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 4:01.13 日野 鮎奈 (3)
米本 奈央 (2)
風間 莉咲 (3)
荒川 明日香 (4)
早大同
2 4:01.51 山中 比美己 (1)
前野 来実 (1)
竹内 舞 (2)
渡辺 明日香 (4)
聖学院大
3 4:16.30 柿﨑 眸 (1)
天野 智香 (3)
祝 聖乃 (3)
川田 花月 (3)
花咲徳栄高
4 4:19.76 平松 藍 (2)
原田 萌々子 (2)
佐藤 凜々香 (1)
佐藤 舞佳 (1)
大宮高
5 4:37.47 井田 桃 (3)
新井 望花 (2)
森田 純奈 (1)
片桐 あやな (1)
深谷商業高
6 4:54.91 池田 くるみ (2)
江口 芽来 (3)
小野 結葉 (2)
保岡 春香 (3)
川口東高
DNS


上尾南高
DNS


上尾高

女子 4×400mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 4:08.65 小島 梨瑚 (2)
境野 日菜 (2)
長 陽奈 (2)
山崎 結子 (1)
大宮東高
2 4:11.55 高橋 京 (2)
南部 千尋 (2)
小宮 杏菜 (2)
大井 玲奈 (3)
文教大
3 4:13.17 山岸 楓佳 (3)
蓮見 真梨亜 (2)
和田 ひなの (3)
中島 藍里 (2)
本庄一高
4 4:20.21 原田 円 (3)
滝口 千鶴 (3)
岡 和花 (1)
野村 華楓 (2)
武南高
5 4:21.77 荒井 美煕 (2)
宮坂 さくら (2)
森川 玲衣 (3)
淺野 早紀 (3)
秋草
6 4:28.08 奈良部 結美 (3)
河毛 彩里 (3)
沼野 実佑 (3)
髙倉 由香 (3)
坂戸高
7 4:29.38 大久保 灯 (1)
金子 あい (2)
根岸 里保 (1)
山元 架音 (1)
本庄高
8 4:33.37 大久保 友愛 (2)
山本 愛実 (2)
高木 沙妃 (2)
中井 里咲 (1)
深谷一高
9 4:34.58 細野 泉 (2)
山口 美有 (2)
加藤 唯那 (2)
前田 鈴 (3)
西武文理高

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:45.45 塩味 未琴 (3)
吉田 詩央 (3)
タネル 舞璃乃 (1)
大野 瑞奈 (2)
埼玉栄高
2 3:54.80 石澤 麻弥 (3)
鎌木 志織 (3)
八城 和佳葉 (3)
中林 優衣 (2)
昌平高
3 3:55.50 関口 萌 (2)
上野 夏羽 (3)
永川 楓香 (2)
高橋 穂乃香 (3)
伊奈学園総合
4 3:56.25 長野 莉子 (3)
根本 夏波 (2)
尾崎 花純 (2)
吉岡 里奈 (3)
川口市立高
5 3:57.61 池沢 沙織 (1)
竹内 舞 (2)
渡辺 明日香 (4)
前野 来実 (1)
聖学院大
6 3:59.79 風間 莉咲 (3)
米本 奈央 (2)
日野 鮎奈 (3)
荒川 明日香 (4)
早大同
7 4:00.06 大谷 永愛 (3)
三国 沙希 (2)
長島 千裕 (2)
小川 詩織 (3)
国際学院高
8 4:03.41 西村 夏帆 (2)
佐久田 侑咲 (2)
根本 彩香 (1)
諏佐 みなみ (2)
東女体大

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m69 岡野 弥幸 (1) 埼玉栄高
2 1m66 山田 るな (1) 東女体大
3 1m66 齋藤 優羽 (3) 埼玉栄高
4 1m66 小池 芽生 (2) 東洋大
5 1m66 土佐林 真広 (2) 武南高
5 1m66 岡田 萌花 (1) 武南高
7 1m66 竹内 萌 (3) 大東大
8 1m66 庄司 雪乃 埼玉陸協
9 1m60 相樂 杏香 (4) 聖学院大
10 1m60 高橋 花織 (3) 駿河台大
11 1m55 寺尾 音子 (2) 伊奈学園総合
11 1m55 増元 愛香 (3) 川越南高
11 1m55 北見 菜穂子 (3) 熊谷女子高
14 1m55 田口 真悠 (1) 埼玉栄高
15 1m55 神田 愛純 (1) 児玉高
16 1m50 金子 新菜 (1) 昌平高
16 1m50 山口 璃子 (2) 川口北高
16 1m50 河毛 友里 (1) 聖望高
16 1m50 関根 萌 (2) ふじみ野高
20 1m50 細田 璃音 (3) 川口市立高
20 1m50 中村 美咲 尚美大AC
20 1m50 大髙 華音 (3) 昌平高
20 1m50 原田 萌々子 (2) 大宮高
24 1m50 谷之口 舞菜 (3) 鷲宮高
24 1m50 中村 美月 (3) 飯能高
24 1m50 秩父 葉月 (3) 越谷総技高
24 1m50 大成 瑞希 (2) 熊谷女子高
24 1m50 加藤 志歩 (3) 三郷北中
24 1m50 永井 陽彩 (2) 入間向陽高
NM 名取 明日香 (3) 朝霞高
NM 野口 美優羽 (3) 星野高
NM 野口 響 (2) 不動岡高
NM 長濱 柚葵 (1) 伊奈学園総合
NM 田畑 愛海 (1) 松伏高
NM 野中 笑那 (3) 埼玉栄高
NM 石塚 友萌子 (3) 越谷東高
NM 鈴木 碧恋 (3) 越谷北高
NM 榎本 リサ (1) 聖望高
DNS 中根 萌毬 (4) 尚美学園大
DNS 柳川 佑奈 (1) 日女体
DNS 櫻井 架希 (1) 昌平高
DNS 照井 はるか 埼玉医科大G

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3m70 角田 ルアニィ (3) 慶大
2 3m50 絹村 莉子 (2) 羽生一高
3 3m40 渡邊 冴璃 (2) 川口幸並中
4 3m40 木澤 仁海 (3) 羽生一高
5 3m30 関口 彩貴 (1) 不動岡高
6 3m30 吉澤 珠理 (2) 上尾原市中
6 3m30 倉地 陽南 (3) 草加高
8 3m20 石井 碧衣 (3) 豊岡高
9 3m10 小山 桃花 (2) 白岡高
NM 細村 芽生 (2) 春日部女子高
DNS 齋藤 優羽 (3) 埼玉栄高
DNS 根本 由唯 (3) 越谷南高

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m76 -0.5 梅宮 悠 (2) 埼玉栄高
2 5m59 +1.3 岩崎 華 (3) 秋草
3 5m51 +0.5 小方 亜珠 (3) 聖望高
4 5m48 +0.4 小野瀬 桃華 (2) 日大
5 5m46 +0.7 伊藤 尚子 (2) 伊奈学園総合
6 5m42 -0.3 前野 萌衣 (2) 花咲徳栄高
7 5m41 +0.9 宇野 蒼生 (2) 日女体
8 5m40 -0.6 鈴木 莉琴 (2) 日体大
9 5m35 -0.2 阪井 文音 (1) 川口市立高
10 5m34 +0.5 会田 圭花 (3) 越谷西高
11 5m33 -0.4 山田 愛 (3) 聖望高
12 5m33 -1.0 大谷 実央 (2) 聖望高
13 5m29 -0.7 田中 友紀乃 (4) 日大
14 5m29 -0.9 田口 侑楽 (2) 熊谷富士見中
15 5m28 -1.3 大谷 果生 (1) 武蔵丘短大
16 5m25 -0.9 松本 涼花 (3) 立大
17 5m20 -0.1 吉岡 里奈 (3) 川口市立高
18 5m19 -0.5 田中 佑奈 東洋大2部
19 5m18 -1.2 鈴木 絢子 (1) 聖望高
20 5m17 -0.4 鳥本 あられ (2) 豊岡高
21 5m09 -0.5 新井 夏奈 (2) 市立浦和高
22 5m06 -2.5 海藤 夏姫 (1) 昌平高
23 5m02 -1.0 早瀬 知穂 (1) 筑波大
24 5m01 -1.4 平林 真尋 (3) 鷲宮高
25 5m00 -2.2 伊知地 万結 (3) 川越女高
26 4m93 -0.5 萩野谷 帆南 (2) 立大
27 4m91 +0.0 田口 陽菜 (2) 武南高
28 4m91 +0.1 水城 伽奈子 (2) 聖学院大
29 4m91 -1.4 今西 奏乃 (2) 早大本庄高
30 4m89 -0.9 佐久間 美羽 (2) 朝霞高
31 4m82 -1.7 根岸 真優 (3) 滑川総合高
32 4m77 -0.4 富田 彩香 (3) 秩父高
33 4m45 -1.4 城野 伽奈恵 (1) 埼玉栄高
DNS 石川 双葉 (2) 川口市立高
DNS 佐藤 遥空 (1) 川口市立高
DNS 中澤 希緒 ワセダクラブ
DNS 馬場 彩香 (1) 川口市立高
DNS 鴨下 若菜 (3) 武南高
DNS 菅原 葵 (3) 鷲宮高
DNS 小柳 奈々美 (3) 浦和南高
DNS 渡辺 紀里 (1) 日大

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12m22 +1.1 中澤 希緒 ワセダクラブ
2 12m04 +0.5 松本 涼花 (3) 立大
3 11m98 +0.2 小林 聖菜 (2) 平成国大
4 11m81 -0.5 ラウ 淑蓮アンジェリナ (4) 東女体大
5 11m63 +0.8 山田 愛 (3) 聖望高
6 11m58 +0.3 水城 伽奈子 (2) 聖学院大
7 11m42 +0.0 大谷 実央 (2) 聖望高
8 11m42 +0.0 小野瀬 桃華 (2) 日大
9 11m38 +0.6 ??野 なな (2) 東女体大
10 11m35 +1.0 早田 純菜 (3) 埼玉大
11 11m21 -0.4 伊藤 尚子 (2) 伊奈学園総合
12 11m18 +0.5 伊藤 知佳子 (2) 埼玉大
13 11m01 +0.6 濱田 南柚 (3) 和光国際高
14 10m98 -0.5 富田 彩香 (3) 秩父高
15 10m95 -0.1 パトリック レナ (1) 埼玉栄高
16 10m91 +0.4 北川 莉奈 (1) 日女体
17 10m89 +0.3 大隅 未来 (2) 熊谷女子高
18 10m83 +0.0 鳥本 あられ (2) 豊岡高
19 10m80 +0.0 髙岡 千穂 (3) 春日部女子高
20 10m75 -0.7 星名 澪 (2) 蕨高
21 10m72 +0.2 小池 彩音 (3) いずみ高
22 10m70 +1.1 田口 陽菜 (2) 武南高
23 10m68 -0.3 小田島 侑衣 (3) いずみ高
24 10m62 -0.9 米川 玲 (2) 国際学院高
25 10m57 -0.3 齋藤 里奈 (1) 早大同
26 10m54 +0.3 寺尾 音子 (2) 伊奈学園総合
27 10m53 +2.0 萩野谷 帆南 (2) 立大
28 10m49 +0.4 横田 紗那子 (2) 川越女高
29 10m36 +0.5 青木 詩花 (3) 蕨高
30 10m31 +0.1 根岸 真優 (3) 滑川総合高
NM 髙橋 結理恵 (2) 川越女高
NM 川﨑 彩乃 (2) 松山女高
NM 渡辺 紀里 (1) 日大
DNS 田中 佑奈 東洋大2部
DNS 大谷 果生 (1) 武蔵丘短大
DNS 小柳 奈々美 (3) 浦和南高
DNS 鴨下 若菜 (3) 武南高
DNS 奥村 彩音 (3) 東学大

女子 砲丸投(4.0kg) 決勝

女子 砲丸投(4.0kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 15m32 NGR 大野 史佳 (1) 埼玉大
2 13m49 小林 日菜子 (4) 聖学院大
3 13m45 松下 ちひろ (2) 国士大
4 12m81 安達 芽衣 (1) 日体大
5 12m25 相澤 希実 (2) 西武台高
6 12m11 古森 花梨 (3) 西武台高
7 11m98 中村 未華 (1) 東女体大
8 11m10 宮森 優羽 (1) 東女体大
9 10m70 栗田 美咲 (1) 進修館高
10 10m60 坂上 まりな (1) 聖学院大
11 10m47 大澤 雪乃 (1) 西武台高
12 10m40 笠原 円花 (3) 本庄東高
13 10m38 小向 由里菜 (2) 西武台高
14 10m02 谷本 アイウ (2) 狭山経済高
15 9m92 荒木 樹羅 (4) 聖学院大
16 9m53 竹内 冴子 (3) 花咲徳栄高
17 9m46 藤本 花音 (2) ふじみ野高
18 9m45 中田 穂香 (3) 進修館高
19 9m31 山下 華奈 (3) 秋草
20 9m19 大沢 柚木 (2) 進修館高
21 9m11 坂東 美音 (3) 川口北高
22 9m02 齋藤 亜結未 (2) 久喜高
23 8m97 宮崎 初季 (2) 飯能高
24 8m95 小島 彩也 埼玉陸協
25 8m75 高橋 環光 (2) 蕨高
26 8m59 小林 凛 (2) 庄和高
27 8m58 根岸 夕夏 (3) 鴻巣高
28 8m36 岡戸 朝海 (3) 聖学院大
DNS 稲垣 憂衣 (3) 昌平高
DNS 阿久津 実夏 (4) 中央大
DNS 吉野 千明 埼玉陸協

女子 円盤投(1.0kg) 決勝

女子 円盤投(1.0kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 39m33 宮森 優羽 (1) 東女体大
2 38m08 杉田 美咲 (4) 順大
3 37m39 安達 芽衣 (1) 日体大
4 37m03 栗島 優都紀 (3) 早大本庄高
5 36m59 稲垣 憂衣 (3) 昌平高
6 36m15 鈴木 美咲 埼玉陸協
7 35m02 小平 雪子 (2) 西武台高
8 34m25 塗 真奈美 西武台AC
9 33m36 宮部 萌花 埼玉陸協
10 33m34 相澤 希実 (2) 西武台高
11 32m27 小林 日菜子 (4) 聖学院大
12 32m25 坂上 まりな (1) 聖学院大
13 32m15 栗田 美咲 (1) 進修館高
14 31m61 木村 菜津美 (2) 日女体
15 31m34 山下 華奈 (3) 秋草
16 30m55 谷本 アイウ (2) 狭山経済高
17 29m80 古森 花梨 (3) 西武台高
18 29m54 山田 愛深 埼玉大TC
19 28m74 見澤 麗華 (3) 狭山経済高
20 28m14 野尻 友栄 (2) 武南高
21 27m98 笠原 円花 (3) 本庄東高
22 27m85 根岸 夕夏 (3) 鴻巣高
23 27m77 中田 穂香 (3) 進修館高
24 27m53 坂東 美音 (3) 川口北高
25 27m20 寒風 比呂世 (3) 鳩ヶ谷高
26 26m63 小池 直美 (2) 新座総合高
27 26m43 宮本 惠美 (3) 秋草
28 26m21 中村 未華 (1) 東女体大
29 26m16 小宮山 はな (2) 狭山経済高
30 25m76 小島 彩也 埼玉陸協
31 25m63 立花 日和 (3) 松山女高
32 25m37 早坂 晴佳 (3) 松山女高
33 25m18 小林 茉菜 (3) 川口市立高
34 24m85 小林 凛 (2) 庄和高
35 24m55 臼井 まりあ (2) 熊谷女子高
36 24m46 尾﨑 珠梨 (3) 飯能高
37 23m94 西山 芽衣 (3) 川越南高
38 23m74 押切 杏樹 (3) 文教大
39 23m58 竹内 冴子 (3) 花咲徳栄高
40 23m41 今村 美由紀 (3) 所沢中央高
41 22m93 亀田 ソニカ (2) 武南高
42 21m90 大舘 ももか (3) 所沢中央高
DNS 阿久津 実夏 (4) 中央大
DNS 松下 ちひろ (2) 国士大

女子 ハンマー投(4.0kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.0kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 57m96 関口 清乃 (4) 筑波大
2 47m81 阿久津 実夏 (4) 中央大
3 47m56 磯田 実華 (2) 順大
4 46m17 松井 美波 (3) 東女体大
5 43m24 武藤 香 (2) 明海大
6 41m55 増田 あみ 西武台AC
7 40m41 大沢 柚木 (2) 進修館高
8 40m36 吉田 美柚 (1) 平成国大
9 39m97 早坂 晴佳 (3) 松山女高
10 38m24 富樫 美月 埼玉陸協
11 37m83 立花 日和 (3) 松山女高
12 37m74 竹花 未珠 (2) 本庄高
13 37m42 中田 穂香 (3) 進修館高
14 36m54 内藤 萌香 (3) 武南高
15 36m02 野崎 萌香 (2) 学習院大
16 35m39 中兼 遥香 (2) 本庄高
17 33m34 菅原 藍 (2) 進修館高
18 32m19 坂東 美音 (3) 川口北高
19 30m92 金指 理子 (2) 越谷西高
20 30m26 重田 真由美 (3) 坂戸西高
21 28m51 野尻 友栄 (2) 武南高
22 28m51 宮崎 初季 (2) 飯能高
23 26m97 西 玲衣 (1) 日体大
24 26m33 藤田 真尋 (2) 春日部東高
25 25m92 齋藤 亜結未 (2) 久喜高
26 24m86 吉岡 汐海 (1) 松山女高
27 24m53 小池 直美 (2) 新座総合高
28 24m48 栗田 美咲 (1) 進修館高
29 24m38 亀田 ソニカ (2) 武南高
30 22m98 田所 彩花 (2) 妻沼高
31 22m56 尾﨑 珠梨 (3) 飯能高
32 22m33 丸山 凜 (2) 川口北高
33 21m33 伊藤 有紀 (2) 滑川総合高
34 20m61 井上 莉湖 (2) 本庄第一高
35 20m40 會田 日和 (1) 久喜高
36 18m44 小林 凛 (2) 庄和高
37 17m32 金子 はずき (2) 春日部女子高
38 17m09 髙橋 志苑 (2) 所沢西高
39 16m05 石川 琴心 (1) 春日部女子高
40 15m95 石川 明由果 (2) 飯能高
41 14m32 菊池 まなみ (1) 春日部女子高
42 13m76 稲垣 姫和 (2) 本庄第一高
43 13m26 内田 麻衣 (2) 所沢西高
NM 鈴木 詩織 (2) 進修館高
DNS 早川 愛理奈 (1) 児玉高
DNS 青山 琴音 (3) 春日部女子高
DNS 山﨑 果林 (3) 春日部女子高

女子 やり投(600g) 決勝

女子 やり投(600g) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 46m77 古川 杏奈 (3) 中央大
2 45m61 岡戸 朝海 (3) 聖学院大
3 44m44 松澤 知佳 (2) 国士大
4 43m25 小島 未久 (3) 和光国際高
5 42m00 小坂 綾 埼玉陸協
6 41m72 荒木 樹羅 (4) 聖学院大
7 41m49 見澤 麗華 (3) 狭山経済高
8 39m21 秋庭 成希 (2) 日体大
9 38m75 鳥海 愛夏 (2) 花咲徳栄高
10 37m94 大瀧 菜月 (3) 深谷一高
11 37m34 和田 ひなの (3) 本庄第一高
12 36m66 相澤 希実 (2) 西武台高
13 36m47 伊東 里花 (3) 本庄東高
14 36m18 小向 由里菜 (2) 西武台高
15 34m68 三上 敦子 (3) 坂戸西高
16 34m07 天野 智香 (3) 花咲徳栄高
17 33m39 野田 夢 (3) 鷲宮高
18 33m23 飯田 遥 (2) 坂戸西高
19 32m98 諸岡 春香 (2) 本庄東高
20 32m63 古森 花梨 (3) 西武台高
21 31m69 髙橋 悠希 (3) 川越女高
22 31m69 四方田 果那江 (3) 本庄第一高
23 31m17 土屋 海砂 (3) 鷲宮高
24 29m11 木下 真緒 (1) WTFC
25 29m00 佐俣 菜摘 (3) 朝霞西高
DNS 柳川 佑奈 (1) 日女体

女子 七種100mH(0.838m) 決勝

女子 七種100mH(0.838m) 決勝1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.94 須永 里奈 (2) 東女体大
2 15.26 浅野 杏果 (3) 大宮東高
3 16.20 野村 美嘉 (2) 伊奈学園総合
4 17.36 加藤 舞 (1) 城西大
5 17.68 髙梨 和奏 (3) 川口北高
DNS 伊勢 風香 (2) 春日部東高

女子 七種100mH(0.838m) 決勝2組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.07 根本 彩香 (1) 東女体大
2 16.12 髙岡 千穂 (3) 春日部女子高
3 17.60 小川 優奈 (2) 川口青陵高
4 17.67 松島 由佳 (2) 所沢西高
DNS 山田 夏葵 (4) 中央大
DNS 小島 未久 (3) 和光国際高

女子 七種走高跳 決勝

女子 七種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m53 根本 彩香 (1) 東女体大
2 1m45 須永 里奈 (2) 東女体大
3 1m45 松島 由佳 (2) 所沢西高
4 1m40 浅野 杏果 (3) 大宮東高
5 1m40 髙梨 和奏 (3) 川口北高
6 1m40 加藤 舞 (1) 城西大
7 1m35 小川 優奈 (2) 川口青陵高
8 1m25 野村 美嘉 (2) 伊奈学園総合
DNS 山田 夏葵 (4) 中央大
DNS 髙岡 千穂 (3) 春日部女子高
DNS 伊勢 風香 (2) 春日部東高
DNS 小島 未久 (3) 和光国際高

女子 七種砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 七種砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9m26 須永 里奈 (2) 東女体大
2 8m69 野村 美嘉 (2) 伊奈学園総合
3 8m12 根本 彩香 (1) 東女体大
4 8m04 髙梨 和奏 (3) 川口北高
5 7m96 浅野 杏果 (3) 大宮東高
6 7m53 松島 由佳 (2) 所沢西高
7 6m83 小川 優奈 (2) 川口青陵高
8 6m71 加藤 舞 (1) 城西大
DNS 伊勢 風香 (2) 春日部東高
DNS 山田 夏葵 (4) 中央大
DNS 髙岡 千穂 (3) 春日部女子高
DNS 小島 未久 (3) 和光国際高

女子 七種200m 決勝

女子 七種200m 決勝1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 28.43 松島 由佳 (2) 所沢西高
2 28.61 根本 彩香 (1) 東女体大
3 29.31 小川 優奈 (2) 川口青陵高
DNS 小島 未久 (3) 和光国際高
DNS 山田 夏葵 (4) 中央大
DNS 髙岡 千穂 (3) 春日部女子高

女子 七種200m 決勝2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.94 須永 里奈 (2) 東女体大
2 26.90 野村 美嘉 (2) 伊奈学園総合
3 27.90 加藤 舞 (1) 城西大
4 29.74 髙梨 和奏 (3) 川口北高
DNS 伊勢 風香 (2) 春日部東高
DNS 浅野 杏果 (3) 大宮東高

女子 七種走幅跳 決勝

女子 七種走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m83 -0.7 須永 里奈 (2) 東女体大
2 4m77 -0.1 根本 彩香 (1) 東女体大
3 4m68 -0.3 野村 美嘉 (2) 伊奈学園総合
4 4m46 -0.6 髙梨 和奏 (3) 川口北高
5 4m36 -0.8 松島 由佳 (2) 所沢西高
6 4m28 -0.3 加藤 舞 (1) 城西大
7 4m27 -0.2 小川 優奈 (2) 川口青陵高
DNS 山田 夏葵 (4) 中央大
DNS 伊勢 風香 (2) 春日部東高
DNS 髙岡 千穂 (3) 春日部女子高
DNS 小島 未久 (3) 和光国際高
DNS 浅野 杏果 (3) 大宮東高

女子 七種やり投(600g) 決勝

女子 七種やり投(600g) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 31m93 根本 彩香 (1) 東女体大
2 29m34 野村 美嘉 (2) 伊奈学園総合
3 28m33 須永 里奈 (2) 東女体大
4 26m91 髙梨 和奏 (3) 川口北高
5 25m07 小川 優奈 (2) 川口青陵高
6 24m39 加藤 舞 (1) 城西大
7 23m34 松島 由佳 (2) 所沢西高
DNS 小島 未久 (3) 和光国際高
DNS 浅野 杏果 (3) 大宮東高
DNS 髙岡 千穂 (3) 春日部女子高
DNS 伊勢 風香 (2) 春日部東高
DNS 山田 夏葵 (4) 中央大

女子 七種800m 決勝

女子 七種800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.83 須永 里奈 (2) 東女体大
2 2:33.86 松島 由佳 (2) 所沢西高
3 2:35.85 加藤 舞 (1) 城西大
4 2:36.17 野村 美嘉 (2) 伊奈学園総合
5 2:37.32 根本 彩香 (1) 東女体大
6 2:42.14 髙梨 和奏 (3) 川口北高
7 2:45.54 小川 優奈 (2) 川口青陵高

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 4366 須永 里奈 (2) 東女体大
2 3967 根本 彩香 (1) 東女体大
3 3769 野村 美嘉 (2) 伊奈学園総合
4 3444 松島 由佳 (2) 所沢西高
5 3389 加藤 舞 (1) 城西大
6 3321 髙梨 和奏 (3) 川口北高
7 3111 小川 優奈 (2) 川口青陵高
DNF 髙岡 千穂 (3) 春日部女子高
DNS 伊勢 風香 (2) 春日部東高
DNS 小島 未久 (3) 和光国際高
DNF 浅野 杏果 (3) 大宮東高
DNS 山田 夏葵 (4) 中央大