【兵庫県秋季記録会(高校の部)2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成29年度 兵庫県秋季記録会(高校の部)(2017年10月7日)

画像

平成29年度 兵庫県秋季記録会(高校の部)が2017年10月7日(土)、神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場/補助競技場で開催されます。ここでは、兵庫県秋季記録会(高校の部)2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

2017 兵庫高校秋季記録会 【男子】結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 10.81 川上 ヒデル (3) 鳴尾高
2 10.98 芦田 幸翼 (3) 姫路工高
3 11.08 新井 陽豊 (3) 滝川二高
4 11.10 今関 康明 (2) 兵庫高
5 11.15 高味 珠真 (2) 伊丹西高
6 11.16 大内 陸 (2) 市西宮高
7 11.20 松井 俊樹 (3) 明石清水高
8 11.20 山村 景大 (3) 市尼崎高
DQ 池上 智貴 (2) 鳴尾高

男子 100m タイムレース2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.75 丘田 龍弥 (3) 社高
2 11.02 細見 洸太 (3) 社高
3 11.14 藤本 稜太 (2) 県西宮高
4 11.17 塚原 啓太 (1) 豊岡高
5 11.20 平岡 雄也 (2) 武庫荘総合高
6 11.21 仲田 圭吾 (1) 県西宮高
7 11.34 野中 楓 (2) 滝川二高
8 11.34 河口 裕亮 (2) 六甲アイランド高
9 11.38 倉本 恵悟 (2) 啓明学院高

男子 100m タイムレース3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.89 松本 侑也 (2) 社高
2 11.11 若本 樹 (2) 篠山鳳鳴高
3 11.13 高木 恒 (2) 宝塚高
4 11.15 山田 翼 (3) 滝川二高
5 11.19 佐々木 拓夢 (2) 県西宮高
6 11.21 小寺 涼 (2) 川西緑台高
7 11.50 山本 成雄 (2) 鳴尾高
DNS 塩田 青空 (2) 播磨農高
DNS 田中 亮伍 (2) 西宮南高

男子 100m タイムレース4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.21 岡本 直也 (1) 北摂三田高
2 11.25 上田 健登 (2) 明石西高
3 11.25 松尾 洋孝 (1) 明石城西高
4 11.31 妻鹿 歩 (1) 西宮今津高
5 11.39 土居 采暉 (1) 社高
6 11.40 佐々木 裕大 (2) 神戸高塚高
7 11.49 楠 広大 (2) 神戸高
8 11.54 佐貫 源紀 (2) 滝川二高
DNS 木村 竜晟 (2) 加古川西高

男子 100m タイムレース5組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.37 安芸 光遥 (3) 姫路商高
2 11.44 岩切 智哉 (3) 明石清水高
3 11.45 石野 秀雄 (3) 市葺合高
4 11.51 八幡 光星 (2) 東洋大附姫路高
5 11.59 秋鹿 尚斗 (2) 伊丹西高
6 11.68 島次 陸 (2) 川西明峰高
7 11.74 菅野 宏紀 (2) 神戸大附中等高
8 11.78 杉原 弘基 (2) 夢野台高
DNS 中本 大地 (2) 須磨東高

男子 100m タイムレース6組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.07 小林 拓未 (1) 社高
2 11.19 松本 昂大 (2) 滝川二高
3 11.23 山本 皇新 (2) 北摂三田高
4 11.28 田中 聡 (2) 滝川二高
5 11.32 溝口 将也 (2) 明石城西高
6 11.36 久保田 倖輔 (1) 社高
7 11.41 葛城 広登 (2) 須磨東高
8 11.65 山本 航大 (2) 東洋大附姫路高
DNS 乗松 航輔 (2) 社高

男子 100m タイムレース7組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.47 大野 晋太朗 (2) 明石北高
2 11.48 登 悠太 (3) 淡路三原高
3 11.56 杉野 大空 (1) 市川学院市川高
4 11.59 結城 克海 (1) 滝川二高
4 11.59 谷 純太朗 (1) 滝川二高
6 11.87 中露 遼人 (2) 猪名川高
DNS 岩本 千登 (2) 明石高
DNS 大平 陸斗 (2) 六甲アイランド高
DNS 成松 遼 (2) 社高

男子 100m タイムレース8組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.37 是枝 翔太 (3) 滝川二高
2 11.39 山脇 瑞生 (1) 社高
3 11.44 田口 遥斗 (1) 加古川東高
4 11.47 藤本 光翔 (2) 明石清水高
5 11.50 益田 椋多 (1) 長田高
6 11.55 石川 祥太郎 (2) 神戸高
7 11.64 黒見 柊蔵 (2) 神戸高
DNS 山口 裕真 (1) 龍野高
DNS 細見 凛太郎 (2) 御影高

男子 100m タイムレース9組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.38 岩男 健亮 (2) 鳴尾高
2 11.40 唐渡 匠吾 (1) 北摂三田高
3 11.53 下雅意拓歩 (2) 六甲アイランド高
4 11.54 福田 駿 (2) 須磨東高
5 11.55 江口 騰磨 (1) 武庫荘総合高
6 11.59 本山 大暉 (1) 星陵高
7 11.62 住友 俊介 (2) 神戸大附中等高
8 11.70 後藤 竜太朗 (2) 柏原高
DNS 乾 貴皓 (2) 市西宮高

男子 100m タイムレース10組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 増田 潮音 (1) 三田学園高
2 11.52 橋本 拓音 (1) 灘高
3 11.64 須崎 浩輝 (2) 伊丹西高
4 11.66 増山 颯 (2) 県尼崎工高
5 11.71 平福 昂生 (1) 加古川東高
6 11.74 工藤 考平 (2) 明石北高
7 11.75 屋敷 洋輔 (2) 明石清水高
8 12.08 柳 和真 (2) 三木高
DNS 平本 裕大 (1) 明石西高

男子 100m タイムレース11組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.45 大林 航太 (2) 網干高
2 11.53 立石 圭 (2) 市西宮東高
3 11.57 末吉 拓海 (3) 市尼崎高
4 11.58 松本 航貴 (1) 姫路工高
5 11.60 江頭 祥生 (2) 加古川東高
6 11.69 前田 湧己 (2) 三田祥雲館高
7 11.73 岡本 颯斗 (1) 姫路南高
DNS 武田 真之介 (2) 加古川東高
DNS 山口 温生 (2) 川西緑台高

男子 100m タイムレース12組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 枝川 尚輝 (1) 滝川二高
1 11.50 鳥居 竜成 (2) 明石城西高
3 11.59 相田 逸希 (2) 西宮北高
4 11.61 有川 雄太 (2) 県西宮高
5 11.71 円尾 太朗 (2) 北須磨高
6 11.77 吉田 一貴 (3) 明石清水高
7 12.00 東浦 拓也 (2) 須磨友が丘高
DNS 菊田 健斗 (2) 高砂南高
DNS 片山 快晴 (2) 西宮南高

男子 100m タイムレース13組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.43 片山 晃成 (2) 長田高
2 11.44 宮本 光樹 (2) 龍野北高
3 11.60 森 勇人 (2) 三木北高
4 11.67 清岡 芳史 (2) 御影高
5 11.69 長谷田 侑磨 (2) 洲本高
6 11.81 森 勇翔 (2) 高砂南高
7 11.98 副田 舜 (1) 八鹿高
DNS 田中 帝地 (2) 洲本高
DNS 野村 壮 (2) 三田西陵高

男子 100m タイムレース14組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 貝賀 一仁 (2) 龍野高
2 11.52 原田 準 (1) 市尼崎高
3 11.55 我如 古雅也 (2) 市尼崎高
4 11.57 新崎 涼 (1) 県伊丹高
5 11.65 中尾 滉希 (2) 柏原高
6 11.69 渡辺 翔太 (2) 神戸北高
7 11.73 朝田 悠太 (2) 北摂三田高
8 11.85 田中 友貴 (1) 神戸一高
DNS 上田 琉風 (2) 武庫荘総合高

男子 100m タイムレース15組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.38 藤原 誉 (2) 社高
2 11.41 大久保 昌樹 (2) 須磨東高
3 11.45 橋本 紳吾 (2) 神戸市立高専
4 11.65 竹内 勇梓 (2) 社高
5 11.67 楠本 輝也 (2) 川西北陵高
6 11.69 吉田 肖聡 (1) 社高
7 11.84 坂元 海星 (2) 明石城西高
8 11.91 原田 祥平 (2) 伊丹西高
DNS 宮崎 稜 (3) 明石商高

男子 100m タイムレース16組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.50 芦原 雄太 (2) 県尼崎工高
2 11.53 山田 秀勝 (3) 滝川二高
3 11.53 中村 征道 (2) 須磨東高
4 11.59 糸井 雅晴 (2) 明石西高
5 11.74 神山 大雅 (2) 県西宮高
6 11.81 増田 涼太 (2) 有馬高
7 11.84 新谷 侑大 (1) 市西宮高
8 12.08 糸氏 稜太 (1) 神戸大附中等高
DNS 畑 凛太郎 (2) 柏原高

男子 100m タイムレース17組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.30 遠近 正陽 (1) 三田学園高
2 11.52 竹内 啓登 (2) 市姫路高
3 11.62 別府 宏樹 (2) 西宮今津高
4 11.77 今井 健太 (1) 神戸市科技高
5 11.79 山口 理生 (2) 県西宮高
6 11.89 今村 亮太 (1) 夢野台高
7 12.06 平崎 冬真 (2) 市西宮東高
8 12.11 内橋 宏平 (1) 北条高
9 12.34 中野 雄飛 (1) 北条高

男子 100m タイムレース18組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.51 山本 和己 (1) 尼崎稲園高
2 11.60 鈴木 海斗 (1) 東洋大附姫路高
3 11.63 藤田 勇輝 (1) 北摂三田高
4 11.83 内藤 大貴 (3) 滝川二高
5 11.94 松本 英真 (2) 西宮今津高
6 12.19 藤井 康正 (2) 鳴尾高
7 12.20 北村 善樹 (2) 豊岡高
DNS 松井 公佑 (2) 豊岡高
DNS 大西 俊輝 (2) 柏原高

男子 100m タイムレース19組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 岡本 章宏 (1) 神戸市立高専
2 11.67 谷口 琉星 (1) 灘高
3 11.76 足立 和也 (1) 星陵高
4 11.78 沢 昌磨 (2) 北摂三田高
5 11.82 好田 昌史 (1) 市姫路高
6 11.82 生田 翔大 (1) 東洋大附姫路高
7 11.92 菅長 海良 (1) 相生高
8 12.15 秦 一真 (1) 兵庫高
DNS 奥田 航平 (2) 灘高

男子 100m タイムレース20組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.74 高木 一世 (2) 尼崎小田高
1 11.74 前川 祐輝 (1) 加古川東高
3 11.74 上田 希心 (1) 有馬高
4 11.81 小野 陽之 (2) 西宮南高
5 11.89 山本 茂也 (2) 有馬高
6 11.96 後藤 弘希 (2) 県尼崎工高
7 11.97 小島 一輝 (2) 鳴尾高
8 12.00 藤田 一天 (2) 市葺合高
9 12.05 松本 颯平 (1) 神戸高

男子 100m タイムレース21組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.58 宮本 了肇 (1) 川西北陵高
2 11.59 安藤 礁吾 (1) 明石北高
3 11.75 仲宗根 優汰 (2) 社高
4 11.81 梅崎 泰介 (2) 三田祥雲館高
5 11.84 服部 悠河 (2) 小野高
6 11.85 内田 海人 (2) 鳴尾高
7 11.94 中村 駿秀 (2) 姫路商高
8 12.13 松村 拓海 (2) 市尼崎高
DNS 篠原 直希 (2) 三木北高

男子 100m タイムレース22組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.45 中川 諒 (2) 滝川二高
2 11.58 大平 翔 (3) 神戸市立高専
3 11.64 木下 誠一朗 (2) 明石城西高
4 11.66 渡瀬 瑛司 (1) 龍野高
5 11.96 中村 勇哉 (2) 県尼崎工高
6 12.18 左納 要 (1) 兵庫工高
7 12.22 北 侑也 (2) 神戸北高
8 12.70 沢田 宏歩 (1) 神戸市立高専
DNS 井手 悠太 (2) 御影高

男子 100m タイムレース23組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.58 岸本 将太 (2) 神戸星城高
2 11.63 前川 慎之介 (2) 明石西高
3 11.67 柿渕 幸哉 (1) 柏原高
4 11.75 大加戸 謙太 (3) 高砂高
5 11.82 橘 真聖 (2) 明石清水高
6 11.95 山部 温志 (2) 西宮今津高
7 11.96 岡田 杏 (1) 宝塚高
8 11.98 樋口 範紀 (2) 篠山鳳鳴高
9 12.02 寄川 舜平 (3) 姫路工高

男子 100m タイムレース24組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.55 永井 界大 (2) 西宮北高
2 11.64 音 鳳乃介 (1) 尼崎小田高
3 11.65 川原 在矢 (1) 神戸高
4 11.67 三井 基継 (2) 西宮今津高
5 11.87 蒲生 義隼 (1) 県西宮高
6 11.95 小林 恒方 (1) 県西宮高
7 12.00 田中 稜貴 (2) 市尼崎高
8 12.09 米座 健太朗 (1) 市西宮高
9 12.42 堀江 康亮 (2) 伊川谷北高

男子 100m タイムレース25組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.31 久保田 太一 (2) 社高
2 11.83 北浦 柊二 (2) 飾磨工高
3 11.84 酒井 柊太 (1) 六甲アイランド高
4 11.84 内藤 圭吾 (1) 姫路工高
5 11.95 井上 浩総 (2) 市葺合高
6 12.06 赤松 幸祐 (1) 社高
7 12.16 林 一成 (2) 長田高
8 12.21 津郷 凌佑 (1) 明石北高
DNS 豊崎 晃平 (2) 灘高

男子 100m タイムレース26組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.66 伊藤 将永 (1) 三田学園高
2 11.76 内藤 源一郎 (1) 北摂三田高
3 11.88 宮本 直季 (1) 神戸鈴蘭台高
4 11.88 北川 郁夫 (1) 社高
5 11.96 余田 武央 (2) 柏原高
6 12.00 鈴木 淳平 (2) 伊丹北高
7 12.09 野口 琉晟 (2) 洲本高
8 12.12 庵尾 輝 (2) 猪名川高
DNS 山本 賢輝 (2) 川西緑台高

男子 100m タイムレース27組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.51 大崎 洋介 (2) 明石商高
2 11.68 曽木 直挙 (1) 東灘高
3 11.69 松元 大知 (2) 伊丹西高
4 11.93 福西 晃太 (2) 北摂三田高
5 11.96 原 義人 (2) 尼崎北高
6 12.03 半田 尊樹 (2) 赤穂高
7 12.04 菅田 翔 (1) 県西宮高
8 12.19 三戸田 湧司 (2) 明石商高
DNS 栗田 洋輔 (1) 灘高

男子 100m タイムレース28組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.83 田上 陽悠 (2) 長田高
2 11.84 前田 賢太 (1) 兵庫高
3 11.88 国分 翔太 (2) 県伊丹高
4 11.97 高島 颯太 (1) 伊丹西高
5 12.01 佐藤 悠 (1) 東灘高
6 12.02 石丸 忠幸 (2) 龍野北高
7 12.03 山本 隆生 (1) 市葺合高
DNS 刑部 陸王 (1) 市尼崎高
DNS 菊川 涼介 (1) 神戸大附中等高

男子 100m タイムレース29組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.90 津田 叶登 (1) 鳴尾高
2 12.03 中井 大貴 (1) 川西明峰高
3 12.07 金沢 広平 (2) 県西宮高
4 12.07 中原 惇也 (2) 東洋大附姫路高
5 12.17 海田 優作 (2) 三田祥雲館高
6 12.40 三浦 有貴 (2) 市西宮高
DNS 矢代 優太 (1) 県西宮高
DNS 中野 竣介 (2) 市西宮高
DNS 貞好 亜星 (3) 神戸高

男子 100m タイムレース30組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 今田 直希 (2) 明石高
2 11.65 中野 峻輔 (1) 明石北高
3 11.75 光嶋 迅我 (1) 市葺合高
4 11.79 三木 史音 (1) 明石北高
5 11.92 野志 彪海 (2) 滝川二高
6 11.98 羽田野 優樹 (2) 長田高
7 12.10 西田 皐能 (1) 加古川北高
8 12.14 杉本 一真 (2) 加古川東高
9 12.43 速水 修史 (1) 加古川北高

男子 100m タイムレース31組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.79 酒井 裕貴 (3) 篠山鳳鳴高
2 11.87 菅 翔樹 (1) 洲本高
3 11.94 桶谷 圭吾 (1) 八鹿高
4 11.96 奥田 真也 (2) 市姫路高
5 12.08 上垣 蓮 (1) 八鹿高
6 12.20 中山 奏冴 (2) 姫路工高
7 12.21 大石 真也 (1) 八鹿高
8 12.27 沢 勇輝 (1) 兵庫県農高
9 12.27 佐藤 光起 (1) 淡路三原高

男子 100m タイムレース32組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.92 大久保 直樹 (1) 尼崎稲園高
2 12.03 藤本 崚登 (2) 小野高
3 12.04 納庄 智史 (2) 明石清水高
4 12.12 川田 京太郎 (2) 神戸学院大附高
5 12.13 岡田 寛隆 (2) 鳴尾高
6 12.15 小国 英司 (2) 三田祥雲館高
7 12.20 岩下 咲 (1) 宝塚東高
8 12.30 安立 健太郎 (1) 神戸市立高専
9 12.41 藤岡 瞬 (1) 神戸一高

男子 100m タイムレース33組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.97 秋田 心煕 (1) 三木東高
2 12.02 新谷 真大 (1) 明石清水高
3 12.04 高野 優太 (1) 兵庫県農高
4 12.05 中川 辰之介 (1) 伊川谷高
5 12.14 橘 卓見 (2) 灘高
6 12.20 弓長 博誠 (1) 灘高
7 12.21 肥塚 智樹 (2) 上郡高
8 12.40 岡本 怜於奈 (2) 灘高
9 12.53 田中 智也 (1) 明石商高

男子 100m タイムレース34組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.93 戸塚 興世 (1) 三田学園高
2 11.97 中田 祐伍 (2) 市葺合高
3 12.00 田中 優介 (2) 県伊丹高
4 12.06 増田 惟人 (2) 明石城西高
5 12.16 団 優真 (1) 相生高
6 12.22 白井 尚斗 (2) 神戸大附中等高
7 12.23 山神 永寿 (2) 尼崎西高
8 12.23 延次 晃一 (2) 西宮今津高
DNS 宮崎 蓮 (1) 長田高

男子 100m タイムレース35組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 出羽 心 (1) 川西北陵高
2 12.13 東 龍生 (2) 猪名川高
3 12.15 中野 虎依 (1) 加古川東高
4 12.23 高見 凌平 (1) 北条高
5 12.25 大東 聖哉 (1) 三木北高
6 12.28 河内 竜太郎 (2) 御影高
7 12.31 南谷 俊輔 (2) 育英高
8 12.62 野田 嶺 (1) 加古川北高
DNS 坂本 翔 (1) 加古川東高

男子 100m タイムレース36組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.86 金井 綸太朗 (2) 川西北陵高
2 12.03 河野 舜 (1) 明石城西高
2 12.03 今西 良拡 (2) 播磨農高
4 12.03 橋本 大輝 (1) 姫路南高
5 12.15 安平 太陽 (2) 播磨農高
6 12.21 中野 剛志 (2) 洲本高
7 12.24 丸山 圭太 (1) 明石商高
8 12.45 工藤 大暉 (3) 播磨農高
DNS 二宮 浩輝 (2) 播磨農高

男子 100m タイムレース37組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.54 大久保 翼 (2) 龍野北高
2 11.88 前田 幹太 (2) 御影高
3 11.95 丸山 弘晃 (1) 西脇高
4 11.99 箕浦 凱斗 (2) 県尼崎工高
5 12.04 上野 潤之介 (1) 赤穂高
6 12.07 藤本 淳椰 (2) 三木高
7 12.08 山本 禅 (1) 姫路南高
DNS 鷲尾 猛 (1) 高砂高
DNS 高見 秀太 (2) 西脇高

男子 100m タイムレース38組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.60 中嶋 佑 (1) 豊岡高
2 11.79 上谷 朋樹 (1) 豊岡高
3 11.80 井上 資基 (2) 淡路三原高
4 11.86 笹本 託弥 (1) 神戸北高
5 12.12 吉原 晃太 (2) 神戸学院大附高
6 12.22 高橋 諒 (1) 淡路高
7 12.25 東 祐希 (1) 有馬高
8 12.38 藤本 将平 (2) 兵庫県農高
DNS 杉町 匠海 (2) 龍野北高

男子 100m タイムレース39組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 川崎 拓真 (2) 北須磨高
2 11.97 北垣 世蓮 (2) 兵庫県農高
3 12.03 山本 侑輝 (1) 北摂三田高
4 12.08 坪井 涼 (1) 市西宮高
5 12.10 渋谷 光輝 (1) 伊丹西高
6 12.21 長井 亮太 (1) 神戸高塚高
7 12.21 石上 雅基 (2) 兵庫高
8 12.31 浜口 燈耶 (1) 姫路商高
9 12.45 大川 泰知 (1) 尼崎小田高

男子 100m タイムレース40組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 池永 修太 (1) 伊丹西高
2 11.89 辰己 航太郎 (1) 西宮南高
3 12.04 穂塚 大輝 (1) 加古川東高
4 12.13 小野 開斗 (2) 上郡高
5 12.14 漆山 歩希 (1) 加古川北高
6 12.20 和田 侑祐 (1) 神戸高
7 12.28 長尾 典政 (3) 川西北陵高
8 12.29 梶川 保亮 (2) 西宮北高
9 12.46 丈野 友幹 (1) 加古川東高

男子 100m タイムレース41組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 村松 海大 (1) 川西明峰高
2 11.98 今東 拓巳 (1) 神戸高塚高
3 12.08 榎原 秀次 (1) 明石商高
4 12.08 大浜 芳浩 (2) 洲本高
5 12.16 三上 敦史 (1) 西宮北高
6 12.20 酒井 将史 (1) 篠山鳳鳴高
7 12.30 藤田 廉人 (1) 三木高
8 12.34 山田 純 (1) 西宮南高
DNS 山本 宙 (1) 三田西陵高

男子 100m タイムレース42組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.96 木村 友 (2) 宝塚高
2 12.04 松下 皆斗 (1) 東洋大附姫路高
3 12.05 足立 大輔 (2) 西脇高
4 12.07 村野 陽士 (3) 淡路高
5 12.12 夏目 逸平 (2) 神戸市科技高
5 12.12 一色 新之介 (2) 御影高
7 12.20 清水 駿 (1) 尼崎小田高
8 12.23 藤本 吏央 (1) 淡路三原高
9 12.29 松村 兼佑 (2) 北須磨高

男子 100m タイムレース43組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 山田 昇太朗 (2) 市葺合高
2 11.87 宮沢 賢汰 (2) 相生産高
3 12.03 本郷 侑己 (1) 龍野北高
4 12.11 北浦 瑠也 (2) 神戸北高
5 12.24 金子 凌也 (1) 市葺合高
6 12.42 中野 潤 (2) 川西明峰高
7 12.51 中野 隼輔 (2) 加古川南高
DNS 山下 隆太郎 (1) 兵庫県立大附高
DNS 釣 桂樹 (2) 市川学院市川高

男子 100m タイムレース44組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.81 蜂須賀 辰政 (1) 明石北高
2 11.86 藤原 翔 (2) 龍野北高
3 12.02 高田 一輝 (1) 星陵高
4 12.16 柿木 哲哉 (3) 啓明学院高
5 12.18 清水 優輝 (1) 星陵高
6 12.19 小橋 亮介 (1) 尼崎小田高
7 12.27 讃井 隼 (1) 川西北陵高
8 12.41 中川 夏希 (1) 西宮北高
9 12.61 大山 悠斗 (2) 高砂南高

男子 100m タイムレース45組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 篠原 崇秀 (1) 社高
2 12.05 坂本 侑輝 (2) 洲本高
3 12.18 藤田 瞭 (2) 三木高
4 12.19 白岩 紳 (1) 加古川北高
5 12.25 和田 藍大 (1) 西宮今津高
6 12.28 野崎 陸人 (1) 兵庫工高
7 12.33 横井 裕太 (2) 三木北高
8 12.39 嘉勢 太一 (2) 市尼崎高
DNS 大堀 刻哉 (1) 三田西陵高

男子 100m タイムレース46組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 初汐 優貴 (1) 淡路三原高
2 12.06 村上 朔龍 (1) 川西緑台高
3 12.14 鳥居 幸太郎 (1) 須磨東高
4 12.17 松本 航 (2) 尼崎稲園高
5 12.27 谷口 椋哉 (2) 福崎高
6 12.29 小林 賢士郎 (1) 豊岡高
7 12.32 松本 裕真 (1) 育英高
8 12.34 島田 卓 (1) 西宮今津高
9 12.76 浜本 泰成 (1) 淡路三原高

男子 100m タイムレース47組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.14 山下 力也 (1) 明石商高
2 12.14 川上 貴弘 (2) 三田祥雲館高
3 12.28 別所 秀昭 (2) 神戸高
4 12.32 北井 直樹 (1) 伊川谷北高
5 12.35 中村 怜音 (1) 赤穂高
6 12.38 竹山 隼斗 (1) 伊丹西高
7 12.50 森 洸太 (1) 龍野北高
8 12.83 由田 航希 (2) 高砂南高
DNS 佐同 柄文主 (2) 三木高

男子 100m タイムレース48組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.92 三原 彰真 (1) 神戸市科技高
2 12.06 横山 信平 (1) 神戸市科技高
3 12.27 小林 弘基 (1) 上郡高
4 12.54 田中 綜一郎 (1) 川西明峰高
5 12.54 今村 篤史 (2) 市葺合高
6 12.59 竹内 寛登 (1) 県西宮高
7 12.71 井上 奏史 (2) 育英高
8 12.77 谷田 昂輝 (2) 小野高
9 12.88 田上 幸太郎 (1) 市葺合高

男子 100m タイムレース49組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.05 南部 達哉 (2) 市西宮東高
2 12.19 鈴木 賢都 (1) 柏原高
3 12.29 水谷 圭汰 (2) 明石商高
4 12.32 落町 陽大 (2) 兵庫工高
5 12.38 古林 和馬 (2) 東洋大附姫路高
6 12.57 大橋 飛鳥 (1) 相生高
DQ 土橋 康弥 (1) 須磨東高
DNS 高橋 大樹 (1) 神戸高
DNS 井上 雄大 (1) 加古川西高

男子 100m タイムレース50組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 尾崎 禄 (1) 育英高
2 12.16 有田 翔貴 (1) 須磨友が丘高
3 12.27 藤原 徹 (2) 小野高
4 12.42 穴田 隼斗 (1) 加古川西高
5 12.48 町井 汰地 (2) 灘高
6 12.60 石部 達也 (2) 市西宮東高
7 12.83 北田 涼介 (1) 県西宮高
8 12.87 清水 颯人 (2) 兵庫県農高
DQ 横田 大翔 (1) 赤穂高

男子 100m タイムレース51組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 有坂 優亮 (1) 神戸学院大附高
2 12.13 清水 涼介 (1) 御影高
3 12.42 田中 陽翔 (2) 伊川谷高
4 12.49 藤本 伸希 (1) 市葺合高
5 12.64 八木 星弥 (2) 須磨東高
6 12.65 竹内 崚馬 (1) 御影高
7 12.68 西嶋 蓮 (1) 神戸甲北高
8 12.86 勝間 悠平 (1) 明石城西高
9 12.87 白川 毅 (1) 育英高

男子 100m タイムレース52組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 三田 琉聖 (1) 上郡高
2 12.08 大久保 佳則 (2) 明石城西高
3 12.28 岡 晃季 (1) 龍野高
4 12.47 村上 二千翔 (2) 姫路工高
5 12.54 小郷 大和 (1) 神戸北高
6 12.54 上地 慧 (1) 西宮今津高
7 12.89 藤井 羅央 (1) 三木北高
DNS 猶原 竜平 (2) 福崎高
DNS 岡野 哲也 (2) 神戸大附中等高

男子 100m タイムレース53組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 竹鼻 俊揮 (2) 淡路高
2 12.26 村田 太一 (1) 有馬高
3 12.27 竹下 直樹 (2) 灘高
4 12.49 佐藤 弘登 (2) 高砂南高
5 12.52 松浦 渓太 (2) 育英高
6 12.61 小林 翔一郎 (2) 相生産高
7 12.68 山田 洲斗 (1) 小野高
8 12.70 松浦 義晃 (1) 長田高
9 12.71 安田 魁斗 (1) 兵庫工高

男子 100m タイムレース54組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 出原 健大 (2) 伊丹西高
2 12.49 浜田 平太 (1) 市葺合高
3 12.56 上念 洋輝 (2) 県西宮高
4 12.57 中道 雄規 (2) 神戸高塚高
5 12.58 遠藤 颯大 (1) 兵庫高
6 12.58 玉置 麗音 (1) 明石商高
7 12.73 西田 航平 (1) 加古川西高
8 12.74 松井 楓真 (1) 豊岡高
9 13.09 加藤 明弘 (1) 香住高

男子 100m タイムレース55組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.26 則直 大智 (1) 龍野高
2 12.30 藤浦 正貴 (1) 西脇高
3 12.48 井口 拓海 (1) 須磨東高
4 12.54 沢田 康生 (2) 神戸甲北高
5 12.60 梅田 大輝 (1) 上郡高
DQ 堤 勇太 (1) 赤穂高
DNS 田平 翔己 (1) 加古川西高
DNS 岡本 紘 (1) 上郡高
DNS 植田 寛彬 (1) 琴丘高

男子 100m タイムレース56組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.62 井上 敬太 (1) 伊川谷北高
2 12.21 土肥 旺楽 (1) 西脇高
3 12.41 浜西 蒼 (1) 龍野高
4 12.41 久下 新斗 (1) 柏原高
5 12.47 土居 亮太 (2) 市葺合高
6 12.53 森 琉弥 (1) 神戸甲北高
7 12.64 平岡 耀登 (1) 尼崎稲園高
8 12.68 柏原 蓮 (1) 上郡高
9 13.14 斎藤 蒼太 (1) 川西緑台高

男子 100m タイムレース57組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 中池 謙太 (2) 有馬高
2 12.40 原田 拓都 (1) 明石清水高
3 12.42 友藤 章裕 (2) 高砂南高
4 12.47 安藤 欽稀 (1) 三田祥雲館高
5 12.68 丸山 凌平 (2) 長田高
6 12.74 大東 将希 (1) 三木東高
7 12.77 清水 雄太 (1) 川西明峰高
8 12.84 中山 功基 (2) 神戸龍谷高
DNS 岡本 一成 (2) 市姫路高

男子 100m タイムレース58組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.06 藤森 一平 (1) 神戸北高
2 12.21 吉田 翔 (2) 三木高
3 12.30 角石 啓太朗 (1) 三田祥雲館高
4 12.45 井上 温空斗 (1) 市葺合高
5 12.59 渡辺 祥生 (1) 神戸星城高
6 12.73 広田 海斗 (1) 小野高
7 12.76 平島 来龍 (2) 三木高
DNS 蛭子 聡人 (1) 琴丘高
DNS 瀬戸口 譲 (1) 有馬高

男子 100m タイムレース59組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.24 芝田 祐希 (1) 鳴尾高
2 12.37 林 直緒人 (1) 神戸甲北高
3 12.48 藤井 宏輝 (1) 伊丹西高
4 12.65 岡本 創 (1) 神戸鈴蘭台高
5 12.75 中山 皓太 (2) 灘高
6 12.78 和住 海利 (1) 夢野台高
7 12.89 鈴居 誉志 (1) 神戸鈴蘭台高
8 13.16 河田 翔 (1) 明石清水高
DNS 馬場 優成 (1) 明石城西高

男子 100m タイムレース60組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.34 石山 俊作 (1) 明石城西高
2 12.37 甲斐 貴大 (2) 赤穂高
3 12.47 吉田 純也 (1) 尼崎稲園高
4 12.66 中村 拓途 (1) 御影高
5 12.81 高橋 陸 (1) 明石城西高
6 12.82 村田 義也 (1) 小野高
7 12.86 久下 大輝 (1) 尼崎西高
8 12.87 田村 翔 (2) 東洋大附姫路高
DNS 西村 玲哉 (1) 三田学園高

男子 100m タイムレース61組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.36 佐藤 直人 (1) 神戸北高
2 12.66 鈴木 克哉 (1) 神戸市立高専
3 12.67 前住 拓斗 (1) 県伊丹高
4 12.69 米谷 龍 (1) 伊丹西高
5 12.89 三ケ島 怜 (1) 伊丹北高
6 12.91 谷本 亘 (1) 兵庫県農高
7 13.21 橋本 遼太郎 (1) 西宮北高
8 13.21 中川 暉将 (1) 育英高
9 13.58 井本 旺佐 (1) 伊川谷北高

男子 100m タイムレース62組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 西村 優斗 (1) 三木高
2 12.77 神代 篤志 (1) 姫路南高
3 12.80 西本 良 (1) 神戸学院大附高
4 12.86 高浜 亮太 (1) 加古川南高
5 12.98 榎本 凌 (1) 兵庫県立大附高
6 13.03 杉谷 武人 (1) 灘高
DNS 是常 廉也 (1) 三田西陵高
DNS 高島 晃大 (1) 三田西陵高
DNS 川崎 龍人 (1) 夢野台高

男子 100m タイムレース63組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.47 大迫 悠生 (1) 県尼崎工高
2 12.54 成田 大斗 (1) 生野高
3 12.62 山本 怜昂 (1) 県尼崎工高
4 12.73 清原 稜太 (1) 鳴尾高
5 12.73 松隈 幸二 (1) 県尼崎工高
6 12.84 中島 健士郎 (1) 網干高
7 12.97 松山 剛 (1) 神戸甲北高
8 13.11 鍵谷 潤 (1) 尼崎北高
9 13.50 蔦野 仁 (1) 須磨友が丘高

男子 100m タイムレース64組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.60 石井 翔馬 (1) 六甲アイランド高
2 12.62 渡辺 裕生翔 (1) 神戸市科技高
3 12.95 村上 力 (1) 川西明峰高
4 13.07 水井 秀祐 (1) 六甲アイランド高
5 13.25 久戸瀬 稔 (1) 鳴尾高
6 13.47 西田 周平 (1) 灘高
7 13.63 前田 純耶 (2) 神戸市科技高
DNS 河野 航 (1) 六甲アイランド高

男子 100m タイムレース65組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.47 賀集 太陽 (1) 六甲アイランド高
2 12.74 黒田 翔貴 (1) 伊川谷北高
3 12.98 川上 颯介 (1) 明石清水高
4 13.11 佐治 拓夢 (1) 神崎高
5 13.20 春山 侑輝 (1) 須磨友が丘高
6 13.22 前田 航佑 (1) 神戸学院大附高
7 14.36 栢橋 拓夢 (1) 東洋大附姫路高
DNS 名合 真一 (1) 夢野台高

男子 100m タイムレース66組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.33 藤岡 柊太 (1) 神戸甲北高
2 13.33 井上 泰壱 (1) 相生高
3 13.43 浅野 智哉 (1) 加古川西高
4 13.46 嶋谷 唯音 (2) 播磨農高
5 13.74 永島 陸 (1) 県伊丹高
6 13.89 堀尾 唯希 (1) 県尼崎工高
7 14.03 伊賀 俊介 (2) 灘高
8 14.43 田原 大暉 (1) 三木北高

男子 100m タイムレース67組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 木戸 惇月 (1) 宝塚高
2 12.64 高橋 直希 (1) 宝塚高
3 12.90 梶 宏翔 (1) 淡路高
4 12.99 福元 拓海 (1) 宝塚高
5 14.29 岩島 勢波 (2) 淡路高
6 14.35 平田 成海 (1) 龍野北高
DNS 藤田 敬也 (1) 東洋大附姫路高
DNS 魚住 悠馬 (1) 東洋大附姫路高

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 48.58 安芸 光遥 (3) 姫路商高
2 48.63 大谷 幹 (3) 三田学園高
3 49.01 田口 竜也 (2) 市尼崎高
4 49.14 大林 航太 (2) 網干高
5 49.23 遠近 正陽 (1) 三田学園高
6 49.27 吉村 太智 (2) 北須磨高
7 50.02 砂田 晟弥 (1) 姫路商高
8 52.59 梅川 峻 (3) 滝川二高
DNS 酒井 元気 (2) 北摂三田高

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 49.03 竹内 涼城 (1) 社高
2 49.62 片山 晃成 (2) 長田高
3 49.67 増田 潮音 (1) 三田学園高
4 49.85 登 悠太 (3) 淡路三原高
5 50.01 竹内 啓登 (2) 市姫路高
6 50.17 柴田 優太郎 (2) 滝川二高
7 50.26 塚原 啓太 (1) 豊岡高
DNS 佐々木 裕大 (2) 神戸高塚高
DNS 北田 貴幸 (2) 篠山鳳鳴高

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 49.81 竹内 蒼真 (3) 赤穂高
2 50.58 原田 準 (1) 市尼崎高
3 50.80 大内 陸 (2) 市西宮高
4 51.31 奥田 真也 (2) 市姫路高
5 51.31 中村 駿秀 (2) 姫路商高
6 51.87 境野 廉 (2) 川西緑台高
7 52.70 小国 英司 (2) 三田祥雲館高
DNS 渡辺 拓海 (1) 県伊丹高
DNS 片岡 稜太郎 (2) 三田西陵高

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 50.57 野田 将太郎 (1) 姫路南高
2 51.07 小椋 隆生 (2) 明石城西高
3 51.59 中村 征道 (2) 須磨東高
4 52.59 中嶋 佑 (1) 豊岡高
5 53.83 多鹿 俊亮 (2) 姫路工高
DNS 永井 界大 (2) 西宮北高
DNS 金森 星南 (2) 川西北陵高
DNS 岸川 嘉人 (2) 西脇高
DNS 田中 帝地 (2) 洲本高

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 51.22 小久江 颯人 (1) 神戸鈴蘭台高
2 51.50 川原 在矢 (1) 神戸高
3 51.62 田上 陽悠 (2) 長田高
4 51.66 我如 古雅也 (2) 市尼崎高
5 51.80 藤原 孝之辰 (1) 姫路商高
6 51.83 中原 惇也 (2) 東洋大附姫路高
7 52.31 大西 来星 (2) 兵庫工高
8 52.63 東 祐希 (1) 有馬高
DNS 刑部 陸王 (1) 市尼崎高

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 51.49 上谷 朋樹 (1) 豊岡高
2 52.09 木村 友 (2) 宝塚高
3 52.50 羽田野 優樹 (2) 長田高
4 52.51 好田 昌史 (1) 市姫路高
5 52.64 藤本 崚登 (2) 小野高
6 53.06 肥田 怜輝 (2) 長田高
7 54.96 谷口 椋哉 (2) 福崎高
DNS 三井 基継 (2) 西宮今津高
DNS 大谷 怜生 (1) 神戸甲北高

男子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 52.15 松井 俊樹 (3) 明石清水高
2 52.52 岩切 智哉 (3) 明石清水高
3 52.70 伊藤 将永 (1) 三田学園高
4 53.21 貝賀 一仁 (2) 龍野高
5 53.60 山本 理仁 (2) 育英高
6 54.29 川端 良来 (2) 県西宮高
7 54.37 新谷 真大 (1) 明石清水高
8 55.10 杉山 龍樹 (2) 尼崎北高
9 55.55 高見 颯馬 (2) 御影高

男子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 51.58 北垣 佑 (2) 明石城西高
2 52.19 市川 星哉 (2) 飾磨工高
3 52.52 唐渡 匠吾 (1) 北摂三田高
4 52.88 北浦 柊二 (2) 飾磨工高
5 53.35 中川 辰之介 (1) 伊川谷高
6 53.50 戸塚 興世 (1) 三田学園高
7 53.70 米座 健太朗 (1) 市西宮高
8 54.00 杉原 弘基 (2) 夢野台高
DNS 野村 壮 (2) 三田西陵高

男子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 51.80 宮本 光樹 (2) 龍野北高
2 52.95 溝畑 克弥 (2) 篠山鳳鳴高
3 53.18 益田 椋多 (1) 長田高
4 53.44 沢 勇輝 (1) 兵庫県農高
5 53.63 橘 真聖 (2) 明石清水高
6 53.64 横田 大翔 (1) 赤穂高
7 53.97 渡辺 翔太 (2) 神戸北高
8 55.18 小野 開斗 (2) 上郡高
DNS 田中 研気 (2) 川西緑台高

男子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 52.89 上野 潤之介 (1) 赤穂高
2 53.02 角田 陸亜 (1) 姫路商高
3 53.14 岡本 章宏 (1) 神戸市立高専
4 53.71 粕谷 涼平 (1) 須磨東高
5 54.29 吉原 晃太 (2) 神戸学院大附高
6 57.02 吉栖 太一 (2) 明石西高
DNS 中川 海 (2) 県伊丹高
DNS 杉町 匠海 (2) 龍野北高
DNS 長野 甫 (2) 川西緑台高

男子 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 52.65 小島 爽 (1) 須磨東高
2 53.00 岡井 隆真 (2) 神戸高塚高
3 53.07 藤原 翔 (2) 龍野北高
4 53.14 中村 至 (2) 高砂南高
5 53.18 四元 一将 (1) 須磨東高
6 53.74 林田 滉人 (2) 明石高
7 55.28 寺島 太輝 (2) 神戸甲北高
DNS 前田 湧己 (2) 三田祥雲館高
DNS 小林 陽太 (2) 飾磨工高

男子 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 53.55 大村 悠真 (2) 神戸市立高専
2 53.62 海田 優作 (2) 三田祥雲館高
3 53.78 福井 洸介 (2) 川西北陵高
4 54.26 伊藤 翼 (2) 三田祥雲館高
5 54.53 吉田 雄馬 (2) 六甲アイランド高
6 54.85 山本 航大 (2) 東洋大附姫路高
7 56.59 森本 虹介 (2) 兵庫工高
DNS 梶川 保亮 (2) 西宮北高
DNS 松井 公佑 (2) 豊岡高

男子 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 54.03 香嶋 隼哉 (2) 飾磨工高
2 54.05 岸上 正樹 (2) 三木北高
3 54.29 赤松 佑人 (1) 飾磨工高
4 54.35 副田 舜 (1) 八鹿高
5 54.41 松本 知樹 (1) 八鹿高
6 55.18 上垣 蓮 (1) 八鹿高
7 55.57 大内 佑哉 (2) 明石西高
8 55.87 速水 修史 (1) 加古川北高
DNS 大西 俊輝 (2) 柏原高

男子 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 52.26 後藤 竜太朗 (2) 柏原高
2 53.37 谷 治大 (1) 姫路東高
3 54.06 屋敷 洋輔 (2) 明石清水高
4 54.13 村上 朔龍 (1) 川西緑台高
5 54.96 橘 卓見 (2) 灘高
6 55.22 田中 陽翔 (2) 伊川谷高
7 55.26 渡瀬 瑛司 (1) 龍野高
8 55.41 板東 哲平 (2) 三木北高
DNS 西山 陸斗 (2) 尼崎北高

男子 400m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 52.65 石野 秀雄 (3) 市葺合高
2 53.03 藤本 光翔 (2) 明石清水高
3 53.72 森口 萌葉 (2) 明石商高
4 53.80 池畑 亮 (1) 加古川西高
5 54.64 石丸 忠幸 (2) 龍野北高
6 55.00 島次 陸 (2) 川西明峰高
7 55.06 辻 佑介 (2) 兵庫高
8 55.16 森 駿人 (1) 加古川西高
9 56.68 藤田 悠斗 (2) 伊川谷高

男子 400m タイムレース16組

順位 記録 選手 所属
1 53.76 長友 祐樹 (1) 育英高
2 54.64 藤原 徹 (2) 小野高
3 54.94 団 優真 (1) 相生高
4 55.46 浜口 燈耶 (1) 姫路商高
5 55.47 相田 逸希 (2) 西宮北高
6 55.61 切原 宏之 (1) 神戸市科技高
7 55.75 今村 亮太 (1) 夢野台高
8 56.81 箕浦 凱斗 (2) 県尼崎工高
9 59.86 坪井 涼 (1) 市西宮高

男子 400m タイムレース17組

順位 記録 選手 所属
1 53.62 松尾 洋孝 (1) 明石城西高
2 53.80 加藤シエール 寛 (2) 三田祥雲館高
3 54.05 納庄 智史 (2) 明石清水高
4 54.91 清水 優輝 (1) 星陵高
5 55.38 金岡 弘尚 (1) 姫路商高
6 56.15 鈴木 海斗 (1) 東洋大附姫路高
7 56.83 脇田 拓海 (2) 三木北高
8 57.00 山家 隆佑 (2) 姫路工高
9 58.33 西田 皐能 (1) 加古川北高

男子 400m タイムレース18組

順位 記録 選手 所属
1 52.12 高鍋 空登 (2) 洲本高
2 54.14 阪田 智哉 (1) 姫路東高
3 54.41 梅崎 泰介 (2) 三田祥雲館高
4 54.59 下田 翔大 (2) 市川学院市川高
5 54.81 井上 資基 (2) 淡路三原高
6 55.21 服部 悠河 (2) 小野高
7 59.66 谷田 昂輝 (2) 小野高
DNS 河原 大地 (2) 三田祥雲館高
DNS 山口 裕真 (1) 龍野高

男子 400m タイムレース19組

順位 記録 選手 所属
1 54.16 長谷 輝 (1) 川西緑台高
2 54.17 池永 修太 (1) 伊丹西高
3 54.94 清水 優希 (2) 兵庫工高
4 55.23 林 快人 (2) 須磨東高
5 55.32 中村 怜音 (1) 赤穂高
6 55.56 岡本 怜於奈 (2) 灘高
7 55.79 宮脇 涼多 (2) 豊岡高
8 57.01 後藤 友政 (2) 御影高
DNS 鵜鷹 琉輝 (2) 啓明学院高

男子 400m タイムレース20組

順位 記録 選手 所属
1 53.14 大久保 翼 (2) 龍野北高
2 54.28 吉田 一貴 (3) 明石清水高
3 54.77 弓長 博誠 (1) 灘高
4 55.02 大原 未来 (1) 須磨友が丘高
5 55.15 佐々木 優斗 (2) 兵庫県農高
6 55.79 吉原 和輝 (1) 灘高
7 55.92 樋口 範紀 (2) 篠山鳳鳴高
8 57.95 野田 嶺 (1) 加古川北高
DNS 中里 駿斗 (1) 伊川谷高

男子 400m タイムレース21組

順位 記録 選手 所属
1 54.88 田村 快人 (1) 市西宮高
2 54.94 中村 勇哉 (2) 県尼崎工高
3 55.42 金沢 爽太郎 (2) 灘高
4 55.58 光嶋 迅我 (1) 市葺合高
5 55.59 沢田 康生 (2) 神戸甲北高
6 56.23 酒井 将史 (1) 篠山鳳鳴高
7 56.40 嶋津 大地 (1) 育英高
8 56.61 山田 洲斗 (1) 小野高
9 56.98 町井 汰地 (2) 灘高

男子 400m タイムレース22組

順位 記録 選手 所属
1 55.82 平崎 冬真 (2) 市西宮東高
2 56.64 田井 出海 (2) 育英高
3 57.07 中野 雄飛 (1) 北条高
4 57.40 田村 翔 (2) 東洋大附姫路高
5 57.53 今東 拓巳 (1) 神戸高塚高
6 57.73 阪本 凌也 (2) 尼崎小田高
7 58.15 前田 昇磨 (1) 神崎高
DNS 小坂 麻尚斗 (1) 姫路工高
DNS 坂本 翔 (1) 加古川東高

男子 400m タイムレース23組

順位 記録 選手 所属
1 54.92 東浦 拓也 (2) 須磨友が丘高
2 55.14 坂本 侑輝 (2) 洲本高
3 55.46 田中 寛之 (2) 神戸高
4 56.69 碇 勇希斗 (2) 武庫荘総合高
5 56.86 出原 健大 (2) 伊丹西高
6 57.12 山田 航大 (2) 川西明峰高
7 57.35 本郷 侑己 (1) 龍野北高
8 58.05 大橋 飛鳥 (1) 相生高
9 60.03 森 洸太 (1) 龍野北高

男子 400m タイムレース24組

順位 記録 選手 所属
1 55.89 酒井 柊太 (1) 六甲アイランド高
2 56.25 柏原 蓮 (1) 上郡高
3 56.50 正井 宏樹 (2) 東灘高
4 56.66 中山 功基 (2) 神戸龍谷高
5 56.94 内橋 諒太 (1) 伊川谷北高
6 57.41 林 一成 (2) 長田高
7 60.25 長尾 大和 (2) 神戸龍谷高
DNS 柏原 倭 (1) 姫路工高
DNS 岡本 紘 (1) 上郡高

男子 400m タイムレース25組

順位 記録 選手 所属
1 54.99 浜田 平太 (1) 市葺合高
2 56.09 吉田 純也 (1) 尼崎稲園高
3 56.40 丸山 凌平 (2) 長田高
4 56.54 中道 雄規 (2) 神戸高塚高
5 56.72 西宮 優輝 (1) 長田高
6 57.71 山本 聖耶 (1) 赤穂高
7 57.83 柿木 優光 (2) 尼崎小田高
8 57.91 浜西 蒼 (1) 龍野高
9 58.33 間嶋 隆善 (1) 相生高

男子 400m タイムレース26組

順位 記録 選手 所属
1 55.08 増田 涼太 (2) 有馬高
2 57.24 石上 雅基 (2) 兵庫高
3 57.45 長橋 翔真 (1) 西宮北高
4 57.69 藤井 亮吾 (1) 県尼崎工高
5 58.27 杉田 晃一 (2) 川西明峰高
6 58.34 片山 翔太 (1) 神戸学院大附高
7 58.53 藤本 将平 (2) 兵庫県農高
8 62.52 鳥羽 昌太 (2) 宝塚東高

男子 400m タイムレース27組

順位 記録 選手 所属
1 56.90 松井 楓真 (1) 豊岡高
2 57.22 田中 琢翔 (2) 飾磨工高
3 57.92 村田 太一 (1) 有馬高
4 58.46 広田 海斗 (1) 小野高
5 59.89 大村 歩輝 (1) 明石商高
DNS 由田 航希 (2) 高砂南高
DNS 川本 碧嗣 (2) 県尼崎工高
DNS 村上 輝 (1) 八鹿高

男子 400m タイムレース28組

順位 記録 選手 所属
1 55.22 坂口 幹拓 (1) 北須磨高
2 55.72 喜多 智己 (1) 夢野台高
3 57.86 原田 拓都 (1) 明石清水高
4 59.07 堤 勇太 (1) 赤穂高
5 59.28 笠原 壮心 (1) 伊川谷北高
6 60.00 笹尾 康裕 (1) 兵庫工高
DNS 豊崎 晃平 (2) 灘高
DNS 藤井 蓮 (1) 北須磨高

男子 400m タイムレース29組

順位 記録 選手 所属
1 57.34 富永 賢佑 (1) 伊丹西高
2 58.41 川上 颯介 (1) 明石清水高
3 59.04 河田 翔 (1) 明石清水高
4 60.43 村田 義也 (1) 小野高
5 65.90 平田 成海 (1) 龍野北高
DNS 松浦 義晃 (1) 長田高
DNS 神屋 佑平 (2) 福崎高
DNS 瀬戸口 譲 (1) 有馬高

男子 400m タイムレース30組

順位 記録 選手 所属
1 57.22 賀集 太陽 (1) 六甲アイランド高
2 58.51 新谷 侑大 (1) 市西宮高
3 59.11 久保 光喜 (1) 川西北陵高
4 60.07 水井 秀祐 (1) 六甲アイランド高
5 60.33 米谷 龍 (1) 伊丹西高
6 60.83 清水 颯人 (2) 兵庫県農高
DNS 橋本 昂汰 (1) 篠山産高
DNS 宮崎 蓮 (1) 長田高

男子 400m タイムレース31組

順位 記録 選手 所属
1 56.98 金子 凌也 (1) 市葺合高
2 57.74 福盛 健 (3) 淡路高
3 59.65 梶 宏翔 (1) 淡路高
4 60.26 安藤 欽稀 (1) 三田祥雲館高
5 63.02 杉谷 武人 (1) 灘高
6 65.03 重本 公平 (1) 神戸学院大附高
7 69.60 栢橋 拓夢 (1) 東洋大附姫路高
DNS 稲井田 佑 (2) 東灘高

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 15.12.12 白髭 一翔 (3) 柏原高
2 15.21.92 藤井 拓輝 (3) 明石北高
3 15.25.08 岡本 楓賀 (2) 小野高
4 15.25.10 東本 凱音 (3) 兵庫県農高
5 15.27.56 小丸 未来 (3) 淡路三原高
6 15.29.45 古田 龍嗣 (2) 長田高
7 15.30.59 宮島 英冴 (2) 加古川東高
8 15.30.89 山口 赳史 (2) 長田高
9 15.31.81 伊吹 涼太 (2) 洲本高
10 15.32.18 鳥本 明大 (3) 加古川東高
11 15.36.62 秋田 真太朗 (3) 兵庫県農高
12 15.43.58 佐々木 太一 (1) 長田高
13 15.43.81 永井 康太郎 (1) 三田学園高
14 15.47.40 芝本 尚暉 (2) 小野高
15 15.49.26 松浦 凛太郎 (2) 尼崎西高
16 15.51.82 益永 聖司 (1) 長田高
17 15.52.16 谷口 慧太 (3) 神戸市科技高
18 15.53.71 武谷 誠太郎 (2) 伊川谷北高
19 15.54.62 斎藤 諒 (2) 豊岡総合高
20 15.58.42 増本 一真 (2) 神戸鈴蘭台高
21 16.06.98 石田 理人 (1) 尼崎西高
22 16.10.42 海道 淳希 (2) 洲本高
23 16.15.95 加藤 望実 (3) 加古川東高
24 16.17.09 農守 浩幸 (2) 加古川東高
25 16.29.27 合田 力仁 (3) 柏原高
26 16.39.32 杉本 樹 (3) 兵庫県農高
27 16.42.74 安積 俊斗 (2) 加古川東高
DNS 橋本 雄斗 (2) 加古川東高
DNS 大渕 鷹之介 (3) 長田高
DNS 土本 大誠 (2) 西脇高
DNS 一ノ瀬 亮 (3) 兵庫県農高
DNS 西山 隆将 (3) 上郡高

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 15.51.27 竹中 翔平 (1) 姫路東高
2 15.52.98 川端 友裕 (2) 淡路三原高
3 15.55.73 土井 勝太郎 (2) 淡路三原高
4 15.58.70 関口 知弘 (1) 北須磨高
5 15.59.40 中島 蒼 (2) 赤穂高
6 16.00.11 大阿久 樹 (2) 神戸鈴蘭台高
7 16.00.48 竹中 慎裕 (3) 東洋大附姫路高
8 16.02.15 岩井 遼馬 (1) 洲本高
9 16.08.52 森川 隼成 (1) 赤穂高
10 16.12.99 小倉 望郁 (3) 東洋大附姫路高
11 16.14.68 石丸 紘平 (2) 長田高
12 16.17.21 戸倉 征史朗 (2) 小野高
13 16.17.69 松隈 忠 (2) 県尼崎工高
14 16.18.51 坂本 祥隆 (1) 小野高
15 16.19.65 杜 博龍 (1) 市葺合高
16 16.20.26 美藤 共歩 (2) 長田高
17 16.20.92 岡本 謙三 (2) 兵庫県農高
18 16.28.57 木本 悠翔 (1) 相生高
19 16.36.06 山口 竜弥 (3) 神戸一高
20 16.45.81 滝北 良太 (3) 龍野高
21 16.51.21 横谷 陸哉 (1) 長田高
22 16.56.20 鬼岡 亜雄人 (2) 長田高
23 17.01.07 山口 琉聖 (3) 兵庫県農高
24 17.04.61 山本 圭太 (2) 兵庫県農高
25 17.05.34 吉田 魁人 (2) 小野高
26 17.08.39 中村 壮翔 (3) 兵庫県農高
27 17.08.42 小林 颯馬 (2) 小野高
28 17.22.00 高橋 大樹 (3) 神戸鈴蘭台高
29 17.27.24 小林 拓実 (3) 加古川東高
DNS 藤本 直樹 (2) 小野高
DNS 大西 晟輔 (1) 加古川東高
DNS 沢田 尚悟 (1) 神戸鈴蘭台高

男子 5000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 15.50.28 植田 聡 (2) 小野高
2 15.52.50 武田 弦樹 (2) 柏原高
3 16.00.99 谷 颯真 (1) 淡路三原高
4 16.06.45 藤木 汰地 (1) 明石北高
5 16.08.89 中村 晴生 (1) 加古川東高
6 16.15.16 斎藤 和紀 (1) 洲本高
7 16.18.60 安富 健人 (2) 小野高
8 16.19.72 山 恭祐 (2) 淡路三原高
9 16.23.50 沢田 康希 (2) 加古川北高
10 16.25.16 中西 翼 (3) 赤穂高
11 16.25.70 中野 真輔 (2) 市姫路高
12 16.26.74 籠井 一星 (2) 兵庫県農高
13 16.29.69 倉本 怜季 (2) 明石高
14 16.29.70 置塩 晋也 (2) 龍野北高
15 16.32.12 谷口 真大 (2) 八鹿高
16 16.32.28 坂田 拓未 (3) 兵庫県農高
17 16.37.88 中納 遼登 (1) 明石北高
18 16.40.61 森 健吾 (2) 加古川東高
19 16.41.34 浜本 龍成 (2) 淡路三原高
20 16.41.50 島崎 悠仁 (1) 淡路三原高
21 16.42.73 有田 優也 (1) 赤穂高
22 16.47.79 鳥山 拓実 (1) 長田高
23 16.54.49 起塚 祐輔 (2) 赤穂高
24 17.08.35 宮沢 昇平 (3) 加古川東高
25 17.14.43 古川 開理 (2) 明石北高
26 17.25.11 斎藤 優貴 (2) 洲本高
27 17.38.75 為則 裕介 (2) 加古川東高
28 18.33.03 金福 玲央 (2) 明石北高
DNS 西村 勇輝 (3) 神戸市科技高
DNS 北山 海偉大 (2) 神戸市立高専
DNS 三木 皓太 (2) 龍野北高
DNS 河瀬 基希 (1) 小野高

男子 5000m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 16.13.21 吉富 隆志 (1) 福崎高
2 16.19.18 山田 祐斗 (2) 加古川北高
3 16.20.02 白矢 昂汰 (1) 姫路南高
4 16.23.20 岸本 一輝 (1) 豊岡高
5 16.23.56 高田 海渡 (1) 県尼崎工高
6 16.32.91 古西 大海 (1) 香住高
7 16.36.38 谷 颯人 (1) 赤穂高
8 16.38.06 勝呂 健 (2) 三田祥雲館高
9 16.38.25 森嶋 丈一郎 (2) 神戸甲北高
10 16.42.13 尾崎 高志 (2) 豊岡高
11 16.44.42 藤山 謙二郎 (2) 武庫荘総合高
12 16.46.28 田中 一真 (2) 洲本高
13 16.50.41 二宮 潤 (2) 市西宮東高
14 16.51.37 森 大知 (1) 鳴尾高
15 16.52.52 桑田 皓成 (1) 小野高
16 17.00.16 一宮 快渡 (3) 姫路工高
17 17.02.80 森尾 純平 (3) 神戸市科技高
18 17.11.00 山本 晴揮 (1) 洲本高
19 17.12.38 待場 迅成 (2) 柏原高
20 17.13.19 大前 友秀 (2) 相生高
21 17.23.55 大前 和豊 (2) 相生高
22 17.25.62 石堂 新大 (2) 赤穂高
23 17.30.26 舟瀬 海斗 (2) 洲本高
24 17.33.76 井上 智暉 (2) 神戸鈴蘭台高
25 18.01.42 中野 優一 (3) 赤穂高
26 18.06.16 福本 翔太 (1) 夢前高
27 18.11.55 北田 洸乙 (1) 兵庫県農高
28 18.22.99 森井 大貴 (2) 伊川谷高
DNS 近藤 瑞起 (1) 琴丘高
DNS 四角 友昭 (1) 豊岡高
DNS 三木 天慈 (2) 豊岡高
DNS 金沢 爽太郎 (2) 灘高

男子 5000m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 16.27.96 中尾 公貴 (1) 北須磨高
2 16.28.98 高村 健太郎 (1) 川西明峰高
3 16.40.81 鍛示 晃大 (1) 姫路東高
4 16.42.10 秦 昂平 (1) 市葺合高
5 16.58.48 安達 航輝 (2) 柏原高
6 17.02.21 永野 善己 (1) 神戸甲北高
7 17.04.01 竹内 瀬名 (1) 有馬高
8 17.05.96 沢田 陸杜 (2) 市姫路高
9 17.08.10 中 あゆむ (2) 西脇高
10 17.09.42 高杉 海慶 (2) 鳴尾高
11 17.13.92 芳賀 武琉 (2) 神戸星城高
12 17.16.99 加藤 豪留 (1) 赤穂高
13 17.21.87 平井 壮一郎 (1) 市姫路高
14 17.22.95 橋本 遼佑 (1) 神戸市立高専
15 17.23.38 酒井 拓朗 (1) 神港橘高
16 17.25.13 芝 孝征 (1) 神戸甲北高
17 17.25.68 渋谷 拓海 (2) 神戸市立高専
18 17.26.42 山本 寛吉 (2) 神戸市立高専
19 17.32.05 山内 俊 (3) 北須磨高
20 17.36.02 落合 剛士 (2) 明石西高
21 17.37.21 国重 輝真 (1) 北須磨高
22 17.37.25 安達 順央 (2) 柏原高
23 17.52.93 角田 仁輝 (2) 有馬高
24 17.57.34 榎本 太洋 (1) 有馬高
25 18.07.62 山下 晃平 (2) 市姫路高
26 18.48.19 上土井 晴輝 (1) 明石北高
27 18.56.55 小梯 睦貴 (2) 県伊丹高
DNS 林 一志 (2) 神戸鈴蘭台高
DNS 太田 祐志 (1) 育英高
DNS 船田 和佑 (1) 明石北高
DNS 広沢 拓真 (1) 琴丘高
DNS 達可 浩貴 (2) 西脇高

男子 5000m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 16.40.38 門重 来星 (1) 相生高
2 16.53.59 藤田 悠斗 (2) 伊川谷高
3 16.55.76 山内 彩冬 (1) 川西明峰高
4 17.08.40 岸元 嘉親 (2) 加古川北高
5 17.16.73 土井 郁弥 (2) 県尼崎工高
6 17.16.87 前田 乙機 (1) 赤穂高
7 17.19.46 神戸 弘康 (2) 三田祥雲館高
8 17.19.72 高階 学士 (1) 豊岡総合高
9 17.21.96 沢田 蓮 (2) 市葺合高
10 17.30.89 田中 悠世 (1) 柏原高
11 17.32.18 大塚 高博 (2) 相生高
12 17.33.34 川口 聡詞 (2) 赤穂高
13 17.44.85 堂本 涼 (1) 明石商高
14 17.46.24 牛尾 圭吾 (1) 神戸学院大附高
15 17.51.76 中井 優樹 (3) 神戸高塚高
16 17.55.03 岡田 大晟 (1) 加古川北高
17 17.56.00 相田 莉夫 (1) 洲本高
18 18.09.53 藤原 貴翔 (1) 伊川谷北高
19 18.22.34 室井 颯 (2) 猪名川高
20 18.31.27 堂本 杜和 (2) 柏原高
21 18.39.40 東根 英樹 (3) 神戸一高
22 18.54.24 桜井 大悟 (1) 育英高
23 19.11.77 奥田 優斗 (1) 市葺合高
24 19.22.21 小坂 佳太 (2) 豊岡総合高
25 19.31.72 中谷 聖哉 (1) 市葺合高
26 19.45.40 今井 亮佑 (1) 豊岡総合高
27 19.57.89 柳本 一樹 (2) 豊岡総合高
28 20.40.03 西岡 海 (3) 豊岡総合高
DNS ナルド 悠仁 (2) 宝塚東高
DNS 安福 紘生 (2) 明石清水高
DNS 篠倉 海 (1) 柏原高

男子 5000m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 17.23.81 谷内 太陽 (1) 兵庫県立大附高
2 17.27.06 岡本 賢治 (1) 香住高
3 17.30.54 宮本 斗生嗣 (2) 豊岡総合高
4 17.36.95 足立 裕哉 (1) 篠山産高
5 17.42.98 加藤 意惟 (1) 灘高
6 17.43.72 江田 純貴 (1) 三田祥雲館高
7 17.45.51 三木 敬太 (1) 姫路東高
8 17.47.63 太田 哉人 (1) 神戸高塚高
9 18.04.61 荒川 尚輝 (1) 加古川東高
10 18.07.28 楢崎 友太 (1) 夢野台高
11 18.12.87 脇田 拓海 (2) 三木北高
12 18.15.33 森本 俊也 (2) 明石北高
13 18.20.18 遠藤 圭亮 (1) 神戸大附中等高
14 18.20.76 伊達 颯真 (2) 八鹿高
15 18.30.21 藤原 吾郎 (1) 神戸市立高専
16 18.34.17 愛原 唯楓 (2) 八鹿高
17 18.49.13 椛島 宏幸 (1) 鳴尾高
18 18.51.59 西 優賀 (1) 篠山産高
19 18.52.38 岡田 裕大郎 (1) 北須磨高
20 19.03.33 大石 崇寿 (1) 豊岡総合高
21 19.03.83 鴫畑 奈生 (2) 豊岡総合高
22 19.31.99 水野 泰盛 (2) 伊丹北高
23 19.33.45 原田 遼太朗 (2) 神戸市立高専
24 19.42.73 織田 英也 (1) 神戸市立高専
25 20.58.23 中村 彰吾 (1) 豊岡総合高
DNS 大石 尚吾 (1) 神戸星城高
DNS 樋口 翔 (1) 加古川東高
DNS 池沢 達也 (1) 加古川北高
DNS 杉本 翔麻 (1) 兵庫県立大附高
DNS 大上 尭晃 (2) 兵庫県立大附高
DNS 高木 良 (1) 加古川東高

男子 5000m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 16.54.94 松原 健真 (1) 川西明峰高
2 17.18.07 坂尻 翔吾 (2) 篠山産高
3 17.40.76 横井 健太 (1) 川西明峰高
4 17.47.92 嘉屋 碧輝 (1) 八鹿高
5 17.53.75 松本 蓮 (1) 神戸学院大附高
6 17.55.68 松本 知樹 (1) 八鹿高
7 17.57.05 芦田 水輝 (1) 篠山産高
8 17.57.31 福井 雄斗 (1) 豊岡高
9 17.59.19 福島 尚樹 (1) 明石清水高
10 17.59.91 沢本 丈弥 (2) 豊岡高
11 18.06.94 杉山 練 (2) 相生高
12 18.06.99 加美 龍司 (1) 県尼崎工高
13 18.10.31 鶴木 翔 (1) 伊川谷北高
14 18.19.82 松本 享也 (1) 夢野台高
15 18.34.47 寺坂 裕世 (1) 相生高
16 18.37.19 筏 智輝 (1) 宝塚東高
17 18.37.67 茨 直輝 (2) 香住高
18 18.39.55 山本 温貴 (1) 姫路東高
19 18.42.40 太田 秀生 (2) 柏原高
20 18.53.47 長尾 大和 (2) 神戸龍谷高
21 18.56.00 中西 祥太 (1) 伊丹北高
22 19.17.39 梅田 大樹 (2) 豊岡総合高
23 19.51.45 黒崎 柚紀 (1) 豊岡総合高
24 19.54.86 長島 蓮 (1) 八鹿高
DNS 上田 恵 (1) 八鹿高
DNF 村上 輝 (1) 八鹿高
DNS 竹 内 南 洋 (2) 灘高
DNS 杉谷 鷹郁 (2) 神戸北高
DNS 志方 宏輔 (1) 西脇高
DNS 槻田 桐士 (1) 宝塚東高
DNS 寺西 裕紀 (2) 明石高

男子 5000m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 17.18.42 村上 天城 (1) 篠山産高
2 17.29.40 平林 歩 (1) 県伊丹高
3 17.53.22 末広 麟太郎 (1) 有馬高
4 17.56.48 黒田 哲史 (1) 東洋大附姫路高
5 18.02.08 長谷川 竜太 (2) 豊岡総合高
6 18.12.16 奥山 翔太 (1) 明石清水高
7 18.20.51 元田 楽 (1) 神戸学院大附高
8 18.25.28 松本 寛生 (1) 生野高
9 18.30.31 渡辺 夢渉 (1) 加古川北高
10 18.32.61 木多見 隆太 (1) 豊岡総合高
11 18.36.37 吉田 智紀 (2) 市西宮東高
12 18.48.02 志賀 祐太 (1) 県伊丹高
13 18.49.90 山川 蒼空 (1) 明石清水高
14 18.51.21 谷口 優翔 (1) 豊岡高
15 18.55.78 山下 航征 (1) 市西宮東高
16 19.10.43 藤田 勇斗 (2) 神戸一高
17 19.22.66 杉本 証 (1) 灘高
18 19.46.36 山本 恵斗 (1) 明石清水高
19 19.55.14 前田 一輝 (1) 柏原高
20 19.56.41 丸一 秀平 (1) 明石清水高
21 20.31.83 隅田 陽紀 (1) 豊岡総合高
22 20.41.05 吉野 寿樹 (2) 香住高
23 21.17.10 椴谷 遼輝 (2) 播磨農高
24 21.55.88 中野 裕輝 (1) 豊岡総合高
25 22.32.79 岩本 大夢 (1) 豊岡総合高
26 23.51.73 小高 天真 (1) 神戸学院大附高
DNS 中野 虎太郎 (1) 三木北高
DNS 辻本 悠馬 (1) 県伊丹高
DNS 中隈 祐冶 (1) 明石高
DNS 国眼 謙士郎 (2) 豊岡総合高
DNS 山本 侑太 (2) 豊岡高

男子 400mH タイムレース

男子 400mH タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 60.11 南部 達哉 (2) 市西宮東高
2 61.14 中尾 滉希 (2) 柏原高
3 63.02 久下 新斗 (1) 柏原高
4 64.64 喜多 智己 (1) 夢野台高
5 64.83 森岡 朋輝 (1) 尼崎稲園高
6 65.39 遠藤 颯大 (1) 兵庫高
7 67.59 高橋 尚毅 (1) 尼崎稲園高
DNS 蒲田 優斗 (1) 飾磨工高

男子 400mH タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 61.36 秋鹿 尚斗 (2) 伊丹西高
2 62.10 山田 純 (1) 西宮南高
3 62.93 小国 壮太 (1) 三木北高
4 64.41 大原 未来 (1) 須磨友が丘高
5 64.59 西宮 優輝 (1) 長田高
6 64.97 羽馬 知樹 (2) 篠山産高
7 65.84 藤井 宏輝 (1) 伊丹西高
8 66.03 寺島 寿樹 (1) 神戸甲北高
DNS 松尾 州馬 (1) 飾磨工高

男子 400mH タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 60.94 孝子 智信 (2) 洲本高
2 61.51 磯貝 幸翼 (1) 市尼崎高
3 61.84 芝田 祐希 (1) 鳴尾高
4 63.84 宮脇 涼多 (2) 豊岡高
5 64.01 永沢 樹 (1) 神戸鈴蘭台高
6 64.05 白岩 紳 (1) 加古川北高
7 64.87 鵜鷹 琉輝 (2) 啓明学院高
8 65.01 半田 尊樹 (2) 赤穂高
9 65.14 中野 剛志 (2) 洲本高

男子 400mH タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 57.95 加藤シエール 寛 (2) 三田祥雲館高
2 58.73 角田 陸亜 (1) 姫路商高
3 59.78 余田 武央 (2) 柏原高
4 61.66 森本 虹介 (2) 兵庫工高
5 62.32 山口 理生 (2) 県西宮高
6 62.42 高見 凌平 (1) 北条高
7 63.25 大谷 怜生 (1) 神戸甲北高
8 64.42 板坂 隆太 (2) 神戸高
9 66.61 内橋 宏平 (1) 北条高

男子 400mH タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 58.85 伊藤 翼 (2) 三田祥雲館高
2 59.12 榎原 秀次 (1) 明石商高
3 59.63 岡井 隆真 (2) 神戸高塚高
4 60.27 笹倉 颯太 (1) 西脇高
5 60.72 肥田 怜輝 (2) 長田高
6 60.73 中田 祐伍 (2) 市葺合高
7 61.93 寄川 僚介 (1) 姫路工高
8 63.18 義平 凌 (1) 相生高
DNS 綱嶋 諒介 (2) 八鹿高

男子 400mH タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 55.98 村上 翔 (1) 西脇高
2 56.65 小谷 聖成 (2) 滝川二高
3 56.85 内藤 源一郎 (1) 北摂三田高
4 59.18 村田 偉誠 (2) 県西宮高
5 59.20 小野 陽之 (2) 西宮南高
6 59.75 藤原 孝之辰 (1) 姫路商高
7 59.77 原田 祥平 (2) 伊丹西高
8 60.43 朝田 悠太 (2) 北摂三田高
9 63.56 吉本 知史 (1) 神戸一高

男子 400mH タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 55.04 葛城 広登 (2) 須磨東高
2 55.73 間処 公平 (2) 滝川二高
3 55.86 砂田 晟弥 (1) 姫路商高
4 55.94 望月 結斗 (1) 市尼崎高
5 56.02 岩男 健亮 (2) 鳴尾高
6 56.84 田中 稜貴 (2) 市尼崎高
7 56.90 清水 哲彦 (3) 神戸甲北高
8 59.45 金井 綸太朗 (2) 川西北陵高
DNS 乾 貴皓 (2) 市西宮高

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.95 藤井 稜真 (2) 兵庫高
2 1.88 香嶋 隼哉 (2) 飾磨工高
3 1.85 瀬川 大樹 (3) 滝川二高
4 1.85 南川 魁生 (2) 市西宮高
5 1.80 藤井 康正 (2) 鳴尾高
5 1.80 内橋 諒人 (3) 社高
7 1.80 松村 陽生 (1) 明石北高
8 1.75 柴田 涼太郎 (2) 社高
9 1.75 市川 星哉 (2) 飾磨工高
9 1.75 波多江 優輝 (2) 明石北高
9 1.75 宮崎 遼平 (2) 洲本高
9 1.75 池田 拓暉 (1) 神戸北高
13 1.70 小林 祐誌 (2) 社高
13 1.70 嘉勢 太一 (2) 市尼崎高
15 1.70 横山 信平 (1) 神戸市科技高
16 1.70 浅井 春樹 (1) 神戸甲北高
17 1.70 内丸 厚希 (2) 三田祥雲館高
17 1.70 小井塚 亮太 (2) 八鹿高
17 1.70 三原 彰真 (1) 神戸市科技高
20 1.65 山本 悠介 (2) 生野高
21 1.65 谷口 友太 (1) 市川学院市川高
21 1.65 松下 皆斗 (1) 東洋大附姫路高
23 1.60 稲場 大悟 (1) 市西宮高
DNS 玉城 直人 (2) 神戸市立高専
NM 宮本 笙 (2) 県西宮高
DNS 福元 暁士郎 (1) 明石西高
NM 川元 莉々輝 (1) 滝川二高
DNS 江川 天翔 (1) 兵庫工高

男子 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1.75 川本 真治 (2) 明石商高
2 1.65 間嶋 隆善 (1) 相生高
3 1.65 神崎 奨冴 (1) 育英高
4 1.60 松井 聖弥 (1) 明石北高
5 1.60 石川 和暉 (2) 神戸高
5 1.60 橋本 凌 (2) 明石北高
7 1.60 五宝 紀哉 (1) 川西北陵高
8 1.55 野崎 敬一朗 (1) 八鹿高
9 1.55 森本 壮紀 (1) 北条高
9 1.55 新 開渡 (1) 尼崎小田高
9 1.55 横田 俊介 (1) 加古川西高
12 1.50 田井 出海 (2) 育英高
13 1.50 左納 要 (1) 兵庫工高
13 1.50 和田 侑祐 (1) 神戸高
15 1.50 井上 銀河 (1) 姫路工高
15 1.50 村井 勝太 (2) 六甲アイランド高
17 1.45 山本 聖耶 (1) 赤穂高
18 1.40 井上 温空斗 (1) 市葺合高
DNS 篠原 直希 (2) 三木北高
DNS 高見 秀太 (2) 西脇高
DNS 井関 杏一郎 (1) 篠山産高
DNS 中野 竣介 (2) 市西宮高
NM 岡本 大晟 (1) 加古川東高
NM 田中 亮伍 (2) 西宮南高
NM 高見 怜矢 (2) 武庫荘総合高
NM 宮野 晴貴 (1) 西脇高
DNS 宮脇 誠之介 (1) 三木北高
DNS 弓達 天裕 (1) 兵庫工高

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.01 -0.8 川上 ヒデル (3) 鳴尾高
2 13.96 -0.1 大六 拓海 (2) 神戸鈴蘭台高
3 13.64 -1.1 三好 将生 (2) 川西緑台高
4 13.57 +0.7 末吉 拓海 (3) 市尼崎高
5 13.57 -0.7 山形 翔希 (3) 社高
6 13.29 +0.0 小林 賢士郎 (1) 豊岡高
7 13.28 -0.4 大崎 洋介 (2) 明石商高
8 13.05 -0.9 岩崎 大輔 (2) 明石北高
9 12.94 +0.0 片岡 幸大 (1) 社高
10 12.87 +0.0 山本 侑輝 (1) 北摂三田高
11 12.83 -1.3 木谷 陽己 (2) 川西北陵高
12 12.81 +0.0 丸山 圭太 (1) 明石商高
13 12.76 +0.5 松浦 悠 (2) 県尼崎工高
14 12.67 -1.0 村田 偉誠 (2) 県西宮高
15 12.53 +0.9 佐々木 優斗 (2) 兵庫県農高
16 12.45 -0.1 柏木 俊希 (1) 兵庫高
17 12.42 +0.1 武長 秀明 (2) 伊丹西高
18 12.38 +0.2 近藤 勇 (1) 社高
19 12.35 +0.4 猪原 修吾 (2) 神戸鈴蘭台高
20 12.23 +0.0 源田 駿祐 (1) 明石商高
21 12.23 -1.0 河原 大地 (2) 三田祥雲館高
22 12.14 +0.0 津嶋 亮兵 (1) 北須磨高
23 12.10 +0.2 細見 明夢 (2) 生野高
24 12.09 -0.4 漆山 歩希 (1) 加古川北高
25 12.01 -0.6 清水 瑠偉 (1) 尼崎小田高
NM 信濃 優輝 (2) 明石商高
NM 岡本 颯斗 (1) 姫路南高
DNS 貞好 亜星 (3) 神戸高

男子 三段跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 12.87 +0.0 宗利 雅仁 (3) 姫路工高
2 12.56 -0.3 池田 拓暉 (1) 神戸北高
3 12.32 -0.2 田村 快人 (1) 市西宮高
4 12.32 +0.2 笹本 託弥 (1) 神戸北高
5 12.23 +0.1 浅尾 一成 (2) 滝川二高
6 12.20 -0.7 北垣 世蓮 (2) 兵庫県農高
7 12.17 +0.0 藤森 一平 (1) 神戸北高
8 12.14 -0.9 生田 翔大 (1) 東洋大附姫路高
9 12.09 +0.0 一色 新之介 (2) 御影高
10 12.03 +0.7 岸本 将太 (2) 神戸星城高
11 12.03 +0.0 大石 真也 (1) 八鹿高
12 11.95 +0.2 三浦 有貴 (2) 市西宮高
13 11.91 -0.4 加賀山 光喜 (1) 柏原高
14 11.90 +0.3 山本 禅 (1) 姫路南高
15 11.86 -0.1 上念 洋輝 (2) 県西宮高
16 11.81 +0.0 曽木 直挙 (1) 東灘高
17 11.81 -0.2 南川 魁生 (2) 市西宮高
18 11.63 -0.3 岡 晃季 (1) 龍野高
19 11.51 +0.0 稲場 大悟 (1) 市西宮高
20 11.47 +0.1 鍵谷 潤 (1) 尼崎北高
21 11.43 -0.5 原田 涼介 (1) 伊丹北高
22 11.20 +0.0 内丸 厚希 (2) 三田祥雲館高
DNS 楠本 輝也 (2) 川西北陵高
DNS 畑 凛太郎 (2) 柏原高
DNS 田中 祐輔 (1) 飾磨工高
DNS 加藤 一輝 (2) 西宮今津高
DNS 加治 之典 (1) 北摂三田高
DNS 高橋 諒 (1) 淡路高

男子 三段跳 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 12.22 -0.1 川手 颯真 (2) 御影高
2 12.12 -0.2 角石 啓太朗 (1) 三田祥雲館高
3 12.01 +0.8 五宝 紀哉 (1) 川西北陵高
4 11.87 +0.2 浅井 春樹 (1) 神戸甲北高
5 11.83 +0.1 北 侑也 (2) 神戸北高
6 11.63 -0.4 神崎 奨冴 (1) 育英高
7 11.58 +0.0 川上 貴弘 (2) 三田祥雲館高
8 11.43 +0.0 橋本 泰希 (1) 伊丹北高
9 11.41 +0.2 佐藤 直人 (1) 神戸北高
10 11.38 +0.0 山田 澪 (1) 高砂高
11 11.37 +0.4 山本 隆生 (1) 市葺合高
12 11.32 +0.0 八幡 光星 (2) 東洋大附姫路高
13 11.23 -0.6 竹鼻 俊揮 (2) 淡路高
14 11.19 +0.6 富上 拓夢 (1) 姫路工高
15 11.06 -0.5 西嶋 蓮 (1) 神戸甲北高
16 11.03 -0.3 中村 律稀 (1) 赤穂高
17 10.99 +0.2 岡本 創 (1) 神戸鈴蘭台高
18 10.82 +0.2 森本 壮紀 (1) 北条高
19 10.75 +0.5 前田 俊樹 (2) 須磨東高
20 10.58 -0.5 高田 智生 (1) 星陵高
21 10.50 +0.2 姫野 純平 (2) 夢野台高
22 10.34 +0.4 則直 大智 (1) 龍野高
23 9.93 +0.8 古林 和馬 (2) 東洋大附姫路高
24 9.50 +0.0 石井 翔馬 (1) 六甲アイランド高
DNS 井上 浩総 (2) 市葺合高
DNS 山本 祐平 (2) 兵庫県立大附高
DNS 井上 泰壱 (1) 相生高

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 23.04 山口 京祐 (2) 三田西陵高
2 21.52 井上 麟太郎 (1) 兵庫高
3 20.30 井上 敬太 (1) 伊川谷北高
4 19.66 春名 郁哉 (1) 姫路南高
5 19.49 西村 玲哉 (1) 三田学園高
6 19.00 山原 優斗 (2) 神戸北高
7 18.77 西野 順 (1) 赤穂高
8 18.63 中嶋 光陽 (1) 伊丹北高
9 17.27 西田 周平 (1) 灘高
10 17.07 堀江 康亮 (2) 伊川谷北高
11 16.71 井本 旺佐 (1) 伊川谷北高
12 16.50 古川 真夢 (2) 神崎高
13 16.04 益田 茉拓 (1) 加古川北高
14 15.81 山口 聡一郎 (1) 神戸星城高
15 15.44 橋本 遼太郎 (1) 西宮北高
16 14.92 河野 帆希 (1) 県尼崎工高
DNS 魚住 悠馬 (1) 東洋大附姫路高
DNS 伊槻 颯真 (1) 姫路工高
DNS 広岡 永吉 (2) 三木高
DNS 渡辺 一 (2) 川西明峰高

男子 円盤投 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 41.55 大塚 剛史 (3) 姫路商高
2 41.12 永井 千啓 (2) 明石西高
3 38.95 森 拓也 (3) 姫路工高
4 37.48 増田 有真 (1) 市尼崎高
5 37.46 加島 辰哉 (2) 市尼崎高
6 35.34 大村 悠真 (2) 神戸市立高専
7 34.85 小林 大成 (2) 神戸一高
8 34.68 望月 翔太 (2) 自由ケ丘高
9 33.91 松井 亮磨 (1) 上郡高
10 33.54 平沼 龍斗 (2) 明石商高
11 32.17 山根 慎平 (1) 播磨農高
12 30.81 永森 智也 (1) 姫路商高
13 30.63 三崎 貴雄 (1) 川西緑台高
14 29.79 新保 大和 (2) 武庫荘総合高
15 29.69 柳田 大志 (2) 神戸市科技高
16 29.49 戎岡 海人 (2) 明石西高
17 29.40 片山 赳杜 (2) 淡路三原高
18 28.44 中井 伸伍 (2) 龍野高
19 26.83 藤原 琉希 (2) 市西宮東高
20 26.71 森本 晴仁 (1) 市西宮高
21 26.37 西田 雄哉 (1) 姫路南高
22 26.36 黒田 翔貴 (1) 伊川谷北高
23 26.34 鬼頭 龍司 (2) 武庫荘総合高
24 26.18 佐々木 智隆 (1) 北摂三田高
25 25.95 福山 大翔 (2) 県尼崎工高
26 24.97 有村 怜音 (2) 神戸星城高
27 24.68 宮内 貴規 (2) 加古川北高
28 24.58 永安 陽透 (1) 赤穂高
29 24.46 山崎 裕馬 (2) 兵庫高
30 23.79 藤原 正季 (1) 夢野台高
31 23.51 大熊 一朗 (1) 神戸大附中等高
32 23.43 高橋 流可 (3) 淡路高
33 23.38 西口 正倫 (2) 県西宮高
34 23.37 滝原 広大 (1) 明石城西高
35 22.76 伊東 稜平 (2) 加古川東高
36 22.34 谷田 笑太 (2) 伊川谷高
37 21.53 高田 宙希 (1) 赤穂高
38 20.21 大西 達也 (1) 明石北高
DNS 藤田 敬也 (1) 東洋大附姫路高
DNS 平沼 卓 (2) 神戸大附中等高
NM 南 悠希人 (2) 宝塚高
NM 田中 智也 (1) 明石商高
NM 河野 諭 (2) 鳴尾高

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 62.21 吉田 明大 (3) 自由ケ丘高
2 60.71 藤本 智大 (3) 自由ケ丘高
3 55.08 西村 卓也 (2) 柏原高
4 55.05 矢吹 紘二郎 (3) 姫路商高
5 53.36 加島 辰哉 (2) 市尼崎高
6 53.13 楠 勇人 (3) 淡路三原高
7 52.92 志水 拓都 (3) 姫路工高
8 52.01 山口 大輔 (2) 自由ケ丘高
9 49.24 杉原 海 (2) 姫路商高
10 48.73 中安 琢登 (2) 姫路工高
11 45.12 松田 海里 (2) 高砂南高
12 36.21 大島 秀太 (1) 市尼崎高
13 33.89 上月 望 (1) 柏原高
14 33.77 広田 光彦 (1) 自由ケ丘高
15 33.14 瀬川 恵太 (2) 三木東高
16 31.50 木谷 颯馬 (1) 兵庫県農高
17 26.25 猿渡 大悟 (2) 兵庫工高
18 25.88 石原 唯斗 (1) 姫路商高
19 25.78 丸山 斗夢 (1) 県尼崎工高
20 20.83 山根 慎平 (1) 播磨農高
21 16.48 谷田 笑太 (2) 伊川谷高
22 10.30 山原 優斗 (2) 神戸北高
NM 岡田 和万 (2) 兵庫工高
NM 永安 重喜 (1) 姫路工高
NM 永森 智也 (1) 姫路商高
NM 湯浅 可絃 (1) 兵庫工高

 

スポンサーリンク

2017 兵庫高校秋季記録会 【女子】結果・速報

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 松尾 季奈 (2) 須磨東高
2 12.24 千葉 菜生 (2) 神戸山手女高
3 12.27 長浜 奈々美 (2) 姫路商高
4 12.45 古段 佐南 (2) 長田高
5 12.62 中野 菜乃 (1) 姫路商高
6 12.69 奥野 璃音 (3) 滝川二高
7 12.70 永井 寧々 (2) 明石商高
8 12.74 谷根 優花 (2) 神戸山手女高
DNS 石原 未鈴 (2) 滝川二高

女子 100m タイムレース2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 橋本 実紅 (2) 小野高
2 12.58 光山 里佳 (2) 神戸山手女高
3 12.84 平野 芙佑花 (2) 姫路商高
4 12.84 生田 千夏 (2) 園田学園高
5 12.92 勝見 朱利 (2) 神戸高塚高
6 12.98 中村 菜月 (2) 西宮南高
7 13.07 山口 愛夏 (1) 御影高
8 13.12 岩谷 実空 (1) 西宮南高
DNS 高嶋 寿莉亜 (2) 滝川二高

女子 100m タイムレース3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.84 立岩 杏珠 (1) 姫路商高
2 12.86 西田 美柚 (2) 市葺合高
3 12.90 毛利 香奈花 (2) 神戸高塚高
4 12.97 田中 文菜 (2) 小野高
5 12.97 桧垣 真由 (1) 啓明学院高
6 13.00 佐藤 琴音 (1) 加古川東高
7 13.01 野村 優香 (1) 西宮南高
8 13.56 安達 杏香 (3) 北摂三田高
DNS 柴田 アンナ (2) 市姫路高

女子 100m タイムレース4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 山本 早留香 (1) 小野高
2 12.79 三好 果 (1) 県西宮高
3 12.84 玉田 若菜 (1) 小野高
4 12.89 中沢 春香 (1) 長田高
5 12.91 平山 亜美 (1) 神戸山手女高
6 13.03 前堀 里奈 (2) 兵庫高
7 13.11 谷 明音 (2) 長田高
8 13.14 伊原 瑛茉 (2) 園田学園高
DNS 山本 紗也夏 (3) 園田学園高

女子 100m タイムレース5組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 吉村 美咲 (1) 神戸山手女高
2 13.06 大沢 那苗 (2) 加古川西高
3 13.14 神村 莉緒 (1) 高砂高
4 13.14 森川 真佑子 (2) 兵庫県農高
5 13.33 江崎 美波 (2) 県西宮高
6 13.42 石橋 琴音 (2) 八鹿高
DNS 神田 結子 (1) 西宮北高
DNS 中尾 美優 (1) 園田学園高
DNS 杉山 秋花 (1) 高砂高

女子 100m タイムレース6組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 小畑 碧 (1) 明石商高
2 13.21 前田 彩佳 (1) 神戸学院大附高
3 13.22 広瀬 凛音 (1) 須磨東高
4 13.26 氏原 実優 (2) 長田高
5 13.28 下村 果鈴 (1) 県西宮高
6 13.37 佐藤 千春 (3) 滝川二高
7 13.45 藤原 菜央 (2) 神戸甲北高
8 13.62 竹川 陽菜 (2) 伊川谷高
DNS 藤田 帆乃香 (3) 滝川二高

女子 100m タイムレース7組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.83 笹山 明日香 (1) 洲本高
2 13.03 村上 琴葉 (2) 須磨東高
3 13.04 治岡 愛結 (1) 須磨東高
4 13.15 山部 ひかる (1) 県西宮高
5 13.28 佐伯 実羽 (2) 神戸甲北高
6 13.47 末吉 夏乃 (2) 県西宮高
7 13.55 山本 苑乃 (2) 神戸高
DNS 青木 咲希 (2) 社高
DQ 浜田 詩織 (2) 洲本高

女子 100m タイムレース8組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.13 高本 千鶴 (1) 小野高
2 13.31 佐藤 明日香 (1) 福崎高
3 13.40 石松 朱都奈 (2) 社高
4 13.51 土谷 優那 (2) 柏原高
5 13.53 山田 沙羅 (2) 市西宮高
6 13.62 丸山 紗佳 (2) 市西宮高
7 13.64 玉井 千晴 (2) 尼崎小田高
8 13.75 中田 咲花 (1) 西宮南高
DNS 奥所 怜奈 (2) 武庫荘総合高

女子 100m タイムレース9組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.17 谷川 美紀 (2) 市葺合高
2 13.24 土田 真緒 (1) 加古川西高
3 13.27 岩田 小波 (1) 龍野北高
4 13.28 中谷 彩乃 (2) 市葺合高
5 13.33 和田 穂乃香 (1) 社高
6 13.40 松尾 ゆい (1) 育英高
7 13.59 後迫 栞奈 (2) 加古川西高
8 13.61 関 優里 (1) 園田学園高
9 13.72 前田 望来 (1) 御影高

女子 100m タイムレース10組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 池川 葉月 (1) 星陵高
2 13.16 高井 杏珠 (1) 姫路工高
3 13.25 喜多 萌子 (1) 武庫荘総合高
4 13.26 屋田 美空 (1) 加古川西高
5 13.27 西島 里織 (1) 伊川谷高
6 13.48 坂本 帆乃香 (2) 上郡高
7 13.49 堀 由佳 (1) 川西北陵高
DNS 藤谷 磨生 (3) 神戸市立高専
DNS 細谷 奈花 (1) 尼崎北高

女子 100m タイムレース11組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.24 岩下 汐里 (2) 神戸山手女高
2 13.36 竹内 萌華 (1) 市葺合高
3 13.42 川南 莉奈 (2) 神戸甲北高
4 13.43 北 紗弥 (2) 市姫路高
5 13.50 竹内 佑奈 (2) 市西宮高
6 13.58 福西 里桜 (2) 柏原高
7 13.70 東良 穂香 (1) 三田祥雲館高
8 13.95 足日 千珠姫 (1) 西宮南高
9 14.94 鈴木 七海 (1) 明石高

女子 100m タイムレース12組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.02 稲岡 真優 (1) 加古川西高
2 13.28 山口 真央 (2) 神戸星城高
3 13.53 木村 友香 (2) 神戸高
4 13.54 高本 さくら (1) 滝川二高
5 13.65 岸本 唯 (2) 有馬高
6 13.67 小野 陽花 (2) 八鹿高
7 13.70 中谷 夢 (2) 三木高
DNS 西浦 香乃 (1) 神戸山手女高
DNS 木下 海青 (2) 御影高

女子 100m タイムレース13組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.32 藤田 千穂 (1) 加古川東高
2 13.34 細井 あみ (2) 兵庫高
3 13.37 竹中 ゆきな (1) 西脇高
4 13.38 川崎 菜月 (1) 啓明学院高
5 13.59 西詰 未優 (1) 川西北陵高
6 13.62 三好 紗椰 (1) 市西宮高
7 13.73 小寺 未唯 (2) 神崎高
8 14.16 進藤 愛海 (2) 龍野北高
DNS 家田 菜々子 (2) 市西宮高

女子 100m タイムレース14組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.53 伊部 友香 (2) 三田祥雲館高
2 13.53 下城 舞 (1) 明石高
3 13.61 北村 春佳 (2) 市葺合高
4 13.64 若杉 栞奈 (1) 加古川西高
5 13.65 岩浪 千夏 (2) 鳴尾高
6 13.66 沖 鈴華 (2) 兵庫県農高
7 13.66 大杉 穂乃花 (1) 市尼崎高
8 13.84 小畑 絢菜 (2) 洲本高
DNS 竹内 亜美 (1) 小野高

女子 100m タイムレース15組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 松本 留奈 (2) 淡路三原高
2 13.68 中山 アンナ (2) 市西宮高
3 13.81 西本 悠 (1) 赤穂高
4 13.84 柴田 理紗 (2) 相生産高
5 13.95 渡井口 結衣 (2) 市西宮高
6 13.99 真田 麻衣 (2) 伊川谷北高
7 14.31 餅 菜々花 (2) 伊丹西高
DNS 橘川 雅 (2) 社高
DNS 堀 麻衣花 (3) 滝川二高

女子 100m タイムレース16組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.55 滝口 紗矢 (1) 神戸高
2 13.73 岸田 桃花 (2) 御影高
3 14.05 為岡 杏奈 (1) 加古川東高
4 14.14 田中 莉乃 (2) 神戸高
5 14.17 頃安 夏帆 (2) 明石高
6 14.33 茨木 来海 (2) 猪名川高
7 14.38 国米 美鈴 (2) 神戸龍谷高
8 14.42 細見 茉弥 (2) 柏原高
DNS 杉村 紗也佳 (2) 市西宮高

女子 100m タイムレース17組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.72 青野 星那 (1) 尼崎小田高
2 13.73 小林 歩実 (1) 龍野高
3 13.93 村田 麻巴 (2) 宝塚高
4 14.18 堂馬 菜美 (2) 市西宮東高
5 14.23 荻野 舞 (2) 柏原高
6 14.36 奥田 彩加 (2) 福崎高
7 14.66 赤松 佳歩 (1) 市姫路高
DNS 津村 乃衣 (1) 尼崎北高
DNS 橋本 茉利 (1) 豊岡高

女子 100m タイムレース18組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.48 森川 芽衣 (2) 東灘高
2 13.50 田中 萌夏 (2) 龍野高
3 13.81 黒田 真実 (1) 市西宮東高
4 13.89 奥村 実優 (2) 市尼崎高
5 14.06 松本 詩恩 (1) 鳴尾高
6 14.32 佐伯 奈々絵 (2) 伊川谷高
7 14.40 河本 華奈 (1) 豊岡高
8 15.07 瀬戸 萌々香 (1) 明石高
DNS 嶋原 有美子 (2) 北摂三田高

女子 100m タイムレース19組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.76 碓井 夏海 (1) 尼崎北高
2 13.79 三宅 礼奈 (2) 伊丹西高
3 13.81 菅長 洋子 (1) 姫路東高
4 13.83 清原 琉花 (1) 神戸鈴蘭台高
5 13.92 石谷 文絵 (3) 神戸市立高専
6 14.15 吉田 稀良々 (1) 滝川二高
7 14.30 玉川 楓 (2) 伊川谷北高
8 14.55 福田 向日葵 (1) 三木北高
DNS 中西 梨子 (2) 三木高

女子 100m タイムレース20組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 梶本 沙莉奈 (1) 社高
2 13.59 河崎 美樹 (1) 洲本高
3 13.60 坂口 小夏 (2) 神戸北高
4 13.76 土佐 晴香 (1) 市姫路高
5 13.89 仲宗根 光優 (2) 播磨農高
6 13.94 長野 珠由子 (1) 三田祥雲館高
7 14.13 鈴木 愛仁 (1) 夢野台高
8 14.41 安達 真菜 (2) 八鹿高
DNS 田中 あいみ (2) 県伊丹高

女子 100m タイムレース21組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 杉本 愛 (2) 川西明峰高
2 13.89 山本 真緒 (1) 三田祥雲館高
3 14.06 村井 花月 (1) 神戸高
4 14.14 吉田 遥香 (2) 御影高
5 14.21 日根 麻菜美 (2) 伊川谷高
6 14.27 山本 鈴乃 (2) 三田祥雲館高
7 14.52 榊 怜晏 (2) 加古川東高
DNS 中村 恵子 (1) 伊丹西高
DNS 作元 涼夏 (1) 明石高

女子 100m タイムレース22組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.79 南畝 真弥 (1) 小野高
2 13.93 得田 香乃 (1) 尼崎北高
3 14.19 二星 穂香 (1) 明石清水高
4 14.22 河原 葵衣 (1) 市西宮高
5 14.24 王 莉沙 (2) 市葺合高
6 14.48 竹村 倫香 (2) 柏原高
7 14.60 浅原 佑香 (2) 市西宮高
DNS 播磨 陽香 (2) 姫路工高
DNS 柏木 千弦 (1) 神戸大附中等高

女子 100m タイムレース23組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.82 稲垣 夏希 (2) 御影高
2 13.82 藤中 瑞歩 (2) 龍野高
3 13.93 米沢 柚香 (1) 明石清水高
4 13.98 坂根 夕月 (1) 神戸星城高
5 14.10 中田 実侑 (1) 明石城西高
6 14.15 西中 梨乃 (1) 赤穂高
7 14.18 時枝 瑞綺 (1) 神戸高
8 14.25 茅野 風花 (2) 龍野北高
9 14.30 井上 京香 (2) 県西宮高

女子 100m タイムレース24組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.20 藤田 和 (1) 夢野台高
2 14.27 田辺 晴 (1) 篠山鳳鳴高
2 14.27 林 めぐみ (1) 東灘高
4 14.39 江村 朱音 (1) 伊川谷高
5 14.53 後藤 楓果 (2) 伊丹北高
6 14.57 林 杏実 (2) 神戸高塚高
DNS 谷内 佳那 (3) 姫路工高
DNS 園田 萌 (2) 伊丹西高
DNS 寺下 晴香 (2) 須磨東高

女子 100m タイムレース25組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 太田 葵 (1) 御影高
2 14.06 富松 紗羅 (1) 園田学園高
3 14.16 瀬野 綾那 (1) 武庫荘総合高
4 14.24 福原 花菜子 (1) 星陵高
5 14.29 吉国 麻希 (2) 神戸甲北高
6 14.30 横井 亜衣 (1) 龍野北高
7 14.62 佐々木 千奈里 (1) 市西宮東高
8 15.00 阿曽 日菜子 (1) 加古川東高
DNS 綿田 美月 (1) 明石清水高

女子 100m タイムレース26組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.97 出口 乃愛 (2) 淡路三原高
2 14.04 沢口 優梨 (1) 御影高
3 14.16 竹下 幸穂 (2) 宝塚高
4 14.17 山下 菜帆 (1) 市西宮高
5 14.21 高杉 愛実 (1) 鳴尾高
6 14.41 勝木 汐織 (2) 市西宮東高
7 14.55 桑野 想 (1) 伊丹西高
8 15.00 森田 朱璃 (2) 上郡高
DNS 内藤 千暖 (1) 鳴尾高

女子 100m タイムレース27組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 菊池 杏 (1) 三田学園高
2 14.05 尾野 紗也果 (2) 龍野高
3 14.38 藤原 佑奈 (1) 市姫路高
4 14.39 橿本 凛 (1) 北条高
5 14.40 西井 鞠奈 (1) 御影高
6 14.43 森 結花 (1) 神戸北高
7 14.61 神野 結 (1) 三田学園高
8 14.64 桧山 うらら (1) 三田学園高
9 14.89 野々村 夏葉 (1) 加古川北高

女子 100m タイムレース28組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.12 樽本 あす香 (1) 兵庫県立大附高
2 14.24 影山 晴香 (1) 小野高
3 14.33 吉住 結奈 (1) 柏原高
4 14.55 高浜 彩 (2) 御影高
5 14.72 中元 優花 (2) 加古川北高
6 14.74 長田 桃枝 (2) 相生高
7 15.03 宮田 侑佳 (2) 西宮今津高
DNS 吉川 茉那 (1) 神戸山手女高

女子 100m タイムレース29組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.23 須賀 智咲 (1) 神戸甲北高
2 14.42 酒井 陽菜 (2) 市葺合高
3 14.42 寺下 野乃花 (1) 鳴尾高
4 14.68 福下 水萌 (2) 明石清水高
5 14.70 南 藍梨 (1) 三木北高
6 14.77 福西 真生子 (1) 篠山鳳鳴高
7 15.14 角 すみれ (1) 三田学園高
DNS 竹村 彩花 (1) 鳴尾高

女子 100m タイムレース30組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.42 仲 華花 (1) 神戸星城高
2 14.68 西川 日菜 (1) 県伊丹高
3 14.80 松本 侑里香 (1) 鳴尾高
4 14.83 春本 真依 (1) 明石北高
5 14.94 田中 千尋 (1) 神戸北高
6 14.96 前中 絢美 (1) 東灘高
7 15.09 永島 夕貴奈 (2) 御影高
8 15.55 御園生 華 (2) 御影高

女子 100m タイムレース31組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.41 土部 紗貴子 (1) 伊川谷北高
2 14.42 小川 陽 (2) 川西明峰高
3 14.44 林 彩香 (1) 星陵高
4 14.55 小林 優羽 (1) 神戸星城高
5 14.75 鎌尾 未来 (2) 夢前高
6 15.70 矢野 羽衣 (2) 神港橘高
DNS 宮川 芽生 (1) 兵庫県農高
DNS 間嶋 詩帆 (1) 神港橘高

女子 100m タイムレース32組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.36 笹原 梨花 (1) 星陵高
2 14.66 吉岡 流菜 (1) 神戸甲北高
3 14.70 芹生 若菜 (1) 芦屋国際中等高
4 14.72 斎藤 智美 (1) 夢野台高
5 14.96 石本 彩葉 (1) 市姫路高
6 14.97 大原 千知 (1) 市葺合高
7 14.99 前田 彩果 (1) 神戸高
DNS 川島 なみ (1) 神戸大附中等高

女子 100m タイムレース33組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.84 河合 なのは (1) 六甲アイランド高
2 15.12 藤本 澄美華 (1) 神崎高
2 15.12 車田 蒼衣 (1) 市葺合高
4 15.38 南出 レーナ (1) 芦屋国際中等高
5 15.46 寺田 舞 (1) 神戸龍谷高
6 15.74 兎原 千晶 (1) 篠山鳳鳴高
7 16.02 河野 望実 (1) 川西明峰高
DNS 藤原 彩香 (1) 神戸甲北高

女子 100m タイムレース34組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.02 山本 愛実 (1) 川西明峰高
2 15.14 桜川 響晶 (1) 伊川谷北高
3 15.37 清田 美湖都 (2) 夢前高
4 15.44 藤原 七海 (1) 市葺合高
5 16.06 片岡 優梨佳 (1) 明石清水高
6 16.42 松本 杏樹 (2) 神戸高
7 16.76 島津 瑞穂 (2) 東灘高
DNS 尾田 幸音 (3) 園田学園高

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 54.05 松尾 季奈 (2) 須磨東高
2 56.22 中野 菜乃 (1) 姫路商高
3 56.62 平野 芙佑花 (2) 姫路商高
4 56.66 長浜 奈々美 (2) 姫路商高
5 58.26 久保 夏鈴 (2) 兵庫高
DNS 高嶋 寿莉亜 (2) 滝川二高
DNS 光山 枝里 (3) 滝川二高
DNS 橋本 実紅 (2) 小野高
DNS 小東 ゆい (3) 小野高

女子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 57.92 山本 早留香 (1) 小野高
2 58.57 竹内 優羽 (2) 北摂三田高
3 58.88 池田 紗弥 (2) 明石城西高
4 59.14 石谷 綾菜 (2) 姫路商高
5 59.19 三好 果 (1) 県西宮高
6 60.23 福西 里桜 (2) 柏原高
7 60.54 鶴 真彩 (1) 北摂三田高
8 61.26 毛利 香奈花 (2) 神戸高塚高
DNS 松本 夏実 (2) 加古川東高

女子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 60.49 永井 晶 (1) 姫路商高
2 60.53 有末 涼穂 (2) 姫路商高
3 61.11 丸山 紗佳 (2) 市西宮高
4 61.22 伊部 友香 (2) 三田祥雲館高
5 61.77 山尾 佳未 (2) 川西緑台高
6 61.96 勝見 朱利 (2) 神戸高塚高
7 62.57 岡 美里 (2) 加古川東高
DNS 清田 美湖都 (2) 夢前高
DNS 杉山 秋花 (1) 高砂高

女子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 61.22 三神 夕渚 (1) 県西宮高
2 61.67 和田 彩花 (1) 神戸山手女高
3 62.42 都 愛楓音 (2) 長田高
4 62.55 保居 菜々恵 (2) 淡路三原高
5 62.67 細見 茉弥 (2) 柏原高
6 62.71 熊野 里保 (1) 県西宮高
7 63.31 宍戸 絢 (3) 姫路商高
DNS 光山 里佳 (2) 神戸山手女高
DNS 谷根 優花 (2) 神戸山手女高

女子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 61.83 福原 亜優 (2) 須磨東高
2 61.91 大浜 萌 (2) 兵庫高
3 62.67 仲本 穂乃香 (2) 豊岡高
4 63.13 北村 春佳 (2) 市葺合高
5 63.43 大杉 穂乃花 (1) 市尼崎高
6 63.54 中山 アンナ (2) 市西宮高
7 63.56 来須 愛菜 (2) 川西緑台高
8 63.61 森尾 美月 (1) 神戸大附中等高
DNS 大森 香奈 (1) 啓明学院高

女子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 61.82 田中 萌夏 (2) 龍野高
2 62.18 粟津 志帆 (1) 須磨東高
3 62.21 西島 里織 (1) 伊川谷高
4 62.72 立岩 杏珠 (1) 姫路商高
5 62.76 今西 里穂 (2) 北摂三田高
6 63.55 山本 あい (2) 六甲アイランド高
7 65.86 米井 愛美 (2) 武庫荘総合高
8 66.06 水本 梨央佳 (1) 川西北陵高
DNS 甲斐 美羽 (2) 神戸学院大附高

女子 400m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 62.28 岩田 小波 (1) 龍野北高
2 62.97 中島 里菜 (1) 北須磨高
3 63.21 森川 真佑子 (2) 兵庫県農高
4 63.46 竹村 倫香 (2) 柏原高
5 63.88 玉川 楓 (2) 伊川谷北高
6 64.13 岡田 真穂 (2) 明石北高
7 64.51 家田 菜々子 (2) 市西宮高
8 64.51 川本 京奈 (1) 琴丘高
9 65.38 塩崎 奏夜 (1) 明石商高

女子 400m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 63.32 阿部 悠峰 (1) 東灘高
2 63.98 山本 鈴乃 (2) 三田祥雲館高
3 64.51 土佐 晴香 (1) 市姫路高
4 64.86 徳岡 夏緒 (1) 琴丘高
5 65.07 加藤 菜凪 (1) 明石商高
6 65.09 清瀬 綾乃 (2) 星陵高
7 65.25 横井 亜衣 (1) 龍野北高
8 70.00 柴山 帆乃香 (2) 明石高
DNS 伊藤 千夏 (1) 伊川谷高

女子 400m タイムレース9組

順位 記録 選手 所属
1 62.92 影山 晴香 (1) 小野高
2 64.42 高井 若菜 (1) 明石北高
3 65.20 三坂 輪根 (2) 神戸甲北高
4 66.98 末井 杏奈 (2) 県伊丹高
5 67.19 小野 陽花 (2) 八鹿高
6 70.48 公森 深月 (1) 三木北高
DNS 田野 菜月 (1) 西宮北高
DQ 石橋 琴音 (2) 八鹿高
DNS 岡田 華奈 (2) 市姫路高

女子 400m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 64.53 藤田 和 (1) 夢野台高
2 66.19 磯辺 奈々 (1) 川西明峰高
3 66.38 西村 輝美 (1) 豊岡高
4 66.70 森松 美月 (2) 尼崎小田高
5 66.80 花田 真依 (1) 神戸高塚高
6 67.30 安達 真菜 (2) 八鹿高
7 67.53 山田 沙羅 (2) 市西宮高
8 69.33 三村 未宇 (2) 相生高
DNS 進藤 愛海 (2) 龍野北高

女子 400m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 64.00 米沢 柚香 (1) 明石清水高
2 64.60 山本 真緒 (1) 三田祥雲館高
3 65.95 杉山 紬 (2) 伊川谷高
4 65.95 谷口 茉央 (1) 明石高
5 66.98 真田 麻衣 (2) 伊川谷北高
6 67.10 森 結花 (1) 神戸北高
7 67.70 吉田 稀良々 (1) 滝川二高
8 68.66 竹内 萌華 (1) 市葺合高
9 69.47 佐長 舞 (2) 東灘高

女子 400m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 63.56 南畝 真弥 (1) 小野高
2 66.50 上田 穂華 (2) 鳴尾高
3 67.32 井原 萌恵 (1) 福崎高
4 67.78 堂馬 菜美 (2) 市西宮東高
5 67.95 杉山 季緒 (1) 県伊丹高
6 68.45 加藤 梨沙 (1) 市葺合高
7 68.58 沢田 優香 (2) 川西緑台高
8 69.12 野々村 夏葉 (1) 加古川北高
9 69.37 梶 もあな (2) 東灘高

女子 400m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 66.06 二星 穂香 (1) 明石清水高
2 66.75 竹内 彩乃 (2) 神戸星城高
3 67.43 土谷 優那 (2) 柏原高
4 68.53 笹原 梨花 (1) 星陵高
5 68.76 茅野 風花 (2) 龍野北高
6 68.82 江村 朱音 (1) 伊川谷高
7 69.40 森田 朱璃 (2) 上郡高
8 72.71 漁 春香 (2) 洲本高

女子 400m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 68.90 大原 千知 (1) 市葺合高
2 70.42 勝木 汐織 (2) 市西宮東高
3 71.82 森川 雅 (1) 川西緑台高
4 72.23 畠中 美侑 (1) 伊丹西高
DNS 綿田 美月 (1) 明石清水高
DNS 井上 ゆかり (1) 上郡高
DNS 橋本 茉利 (1) 豊岡高
DNS 浦辺 瑠菜 (2) 明石清水高

女子 400m タイムレース15組

順位 記録 選手 所属
1 71.16 福西 真生子 (1) 篠山鳳鳴高
2 72.13 正垣 愛実 (2) 八鹿高
3 72.27 車田 蒼衣 (1) 市葺合高
4 73.46 福下 水萌 (2) 明石清水高
5 73.71 吉住 結奈 (1) 柏原高
6 75.84 片岡 優梨佳 (1) 明石清水高
7 77.25 川瀬 百恵 (1) 八鹿高
8 77.60 上原 佐紀 (2) 神戸高塚高

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 10.20.39 上杉 美里 (3) 長田高
2 10.30.58 清水 里名 (3) 赤穂高
3 10.35.10 藤嶋 陽菜乃 (1) 北摂三田高
4 10.36.67 日下 紫 (2) 洲本高
5 10.37.16 平井 きらら (1) 神戸龍谷高
6 10.43.73 田村 萌 (2) 八鹿高
7 10.45.50 岩尾 咲希 (2) 加古川北高
8 10.48.14 柿本 陽向 (2) 北摂三田高
9 10.50.00 大石 波奈 (3) 北摂三田高
10 10.50.33 西田 澪可 (1) 洲本高
11 10.51.35 岸川 愛華音 (1) 赤穂高
12 10.51.81 松原 汐里 (1) 龍野北高
13 10.52.66 石井 愛海 (2) 龍野北高
14 10.54.03 前田 優羽 (1) 兵庫県農高
15 10.55.70 阿多 絵理沙 (1) 芦屋国際中等高
16 10.57.68 樋口 紗季 (1) 市姫路高
17 10.58.51 村上 みづき (2) 兵庫県農高
18 11.01.48 山口 純奈 (1) 洲本高
19 11.07.33 田尾 和花子 (2) 長田高
20 11.11.09 細見 有李 (3) 柏原高
21 11.14.05 中植 聖夏 (2) 川西北陵高
22 11.17.12 村岡 茉奈 (2) 神崎高
23 11.18.07 笠井 光 (1) 鳴尾高
24 11.18.23 金森 成美 (2) 明石城西高
25 11.19.00 広居 琴乃 (1) 神戸龍谷高
DNS 国本 友紀 (2) 淡路高
DNS 名塩 れの (3) 園田学園高
DNS 中山 愛梨 (2) 明石清水高
DNS 佐藤 茜 (2) 神戸甲北高
DNS 重 花梨 (2) 北須磨高
DNS 内藤 優奈 (1) 長田高
DNS 橘田 薫 (2) 小野高
DNS 梅木 里菜 (1) 加古川東高
DNS 三枝 珠子 (2) 社高
DNS 石飛 茉夏 (2) 小野高
DNS 柴山 みずほ (3) 明石城西高

女子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10.57.20 小林 真歩 (1) 社高
2 10.57.21 井口 みさき (2) 龍野北高
3 11.05.48 宮原 華 (1) 神戸鈴蘭台高
4 11.08.72 森口 京香 (1) 園田学園高
5 11.08.88 福山 愛実 (1) 柏原高
6 11.08.90 ケント 雪乃レイチェル (2) 市葺合高
7 11.11.48 西田 野夏 (2) 宝塚東高
8 11.11.97 清水 咲輝 (2) 兵庫県農高
9 11.12.51 浜田 藍名 (1) 伊川谷北高
10 11.13.47 大島 嘉之穂 (1) 神戸鈴蘭台高
11 11.13.59 鍋田 優奈 (2) 北須磨高
12 11.13.85 長山 美月 (1) 夢野台高
13 11.16.08 大谷 未悠 (1) 福崎高
14 11.17.70 黒田 悠李 (1) 豊岡高
15 11.18.92 川北 華歌 (2) 伊丹北高
16 11.28.27 兼安 百音 (2) 鳴尾高
17 11.33.92 高田 麻希 (2) 明石城西高
18 11.34.96 中井 愛結 (1) 柏原高
19 11.35.87 内村 萌希 (2) 加古川東高
20 11.38.17 織田 紗矢香 (2) 市葺合高
21 11.39.98 牛尾 凪沙 (2) 日ノ本学園高
22 11.40.96 山本 紗希 (1) 相生高
23 12.03.50 野上 二千夏 (2) 市葺合高
24 12.12.40 小口 光 (2) 加古川東高
25 12.19.36 椎原 知子 (3) 加古川東高
26 12.21.21 八木 沙也加 (3) 龍野北高
27 12.43.25 石沢 ききょう (1) 加古川東高
DNS 中村 華 (1) 小野高
DNS 広瀬 綺星 (1) 小野高
DNS 桜井 真帆 (1) 明石城西高
DNS 馬場 遥香 (3) 園田学園高
DNS 渡辺 小牧 (3) 園田学園高
DNS 高内 笑花 (2) 福崎高
DNS 早田 魅美 (2) 神戸甲北高
DNS 村上 美空 (2) 八鹿高
DNS 森下 優香 (2) 福崎高

女子 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 11.10.07 中川 七海 (1) 北須磨高
2 11.11.87 野上 幸 (2) 市葺合高
3 11.20.67 宮本 和葉 (3) 神戸甲北高
4 11.24.68 足立 みお (2) 兵庫県立大附高
5 11.24.93 太田 有香 (2) 明石高
6 11.25.97 田中 里奈 (1) 豊岡総合高
7 11.32.24 大石 亜海 (1) 有馬高
8 11.33.01 小村 有紀 (1) 伊川谷北高
9 11.33.31 山本 芽依 (1) 市葺合高
10 11.33.76 坂野 桃子 (1) 明石清水高
11 11.37.62 村上 音色 (2) 八鹿高
12 11.41.94 浜本 さくら (1) 赤穂高
13 11.41.95 上野 真由 (2) 川西北陵高
14 11.43.89 村田 涼夏 (1) 県伊丹高
15 11.45.08 元脇 彩花 (2) 高砂南高
16 11.45.55 小林 彩夏 (2) 兵庫県農高
17 11.50.32 岩切 菜月 (1) 神戸龍谷高
18 11.50.60 高森 美咲 (2) 社高
19 11.51.16 石坂 美樹 (2) 伊丹北高
20 11.53.78 岡崎 優季 (1) 豊岡高
21 11.57.19 喜田 祐華 (2) 伊丹西高
22 11.57.70 中村 優希 (2) 県伊丹高
23 11.59.00 広瀬 結香 (1) 高砂南高
24 12.00.13 浜崎 真帆 (3) 兵庫県農高
25 12.09.85 草留 真優 (1) 武庫荘総合高
26 12.14.53 高味 陽菜 (1) 北摂三田高
27 12.16.38 川崎 真歩 (1) 県伊丹高
28 12.32.74 溝口 真柚 (1) 夢野台高
29 12.48.71 沼田 凪 (3) 兵庫県農高
30 13.12.35 川間 衣織 (2) 豊岡総合高
31 13.49.28 森垣 美也日 (1) 豊岡総合高
DNS 西川 美琴 (1) 豊岡総合高
DNS 中谷 千優 (1) 神戸甲北高
DNS 荒木 琉利 (1) 豊岡総合高
DNS 横山 那奈 (1) 小野高

女子 3000m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 11.06.37 古川 桜子 (1) 神戸龍谷高
2 11.17.28 石野 由奈 (1) 高砂南高
3 11.35.89 片井 実優 (1) 伊川谷高
4 12.04.24 鏡堂 野々夏 (1) 伊丹北高
5 12.05.81 前川 桜子 (1) 洲本高
6 12.08.75 日下部 夏美 (1) 市葺合高
7 12.11.96 高山 凛 (1) 有馬高
8 12.12.82 志岐内 友菜 (1) 県伊丹高
9 12.23.53 飛田 彩歌 (1) 兵庫県立大附高
10 12.28.44 迫田 果穂 (1) 伊丹西高
11 12.31.73 樽本 環奈 (1) 園田学園高
12 12.31.88 福井 柚花 (1) 赤穂高
13 12.33.15 松田 のぞみ (2) 豊岡高
14 12.35.25 畑 佑奈 (2) 三田祥雲館高
15 12.46.90 長浜 ひなた (1) 鳴尾高
16 12.48.17 富田 真侑 (2) 日ノ本学園高
17 12.50.99 高田 詩緒 (1) 有馬高
18 12.58.90 水名口 生好 (1) 県伊丹高
19 13.00.77 百合岡 咲紀 (2) 豊岡高
20 13.02.17 富田 実侑 (2) 日ノ本学園高
21 13.05.39 中林 明日香 (1) 柏原高
22 13.19.91 幸野 七海 (1) 加古川東高
23 13.20.00 佐々木 杏純 (1) 鳴尾高
24 13.27.48 木村 真子 (1) 明石高
25 13.39.66 長谷川 真直 (1) 兵庫県農高
26 16.08.40 西岡 空 (1) 豊岡総合高
DNS 石村 和花 (3) 高砂南高
DNS 四方 伶 (1) 兵庫県農高
DNS 前田 みなみ (1) 北須磨高
DNS 岩見 涼子 (1) 神崎高
DNS 榊原 まひろ (2) 鳴尾高
DNS 丹生 もなみ (2) 柏原高
DNS 大磯 遥加 (1) 北須磨高
DNS 上浦 風音 (1) 三田祥雲館高
DNS 原田 実 (2) 神戸学院大附高

女子 400mH タイムレース

女子 400mH タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 73.61 三宅 唯菜 (1) 上郡高
2 77.64 斎藤 美由樹 (2) 育英高
3 79.20 土手 七夏 (2) 兵庫県立大附高
4 80.70 正垣 愛実 (2) 八鹿高
5 83.70 大谷 真由 (2) 有馬高
6 84.39 亀井 紬 (1) 市葺合高
7 87.79 宮成 瑞希 (1) 川西明峰高
8 89.53 川瀬 百恵 (1) 八鹿高

女子 400mH タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 70.43 加陽 みずほ (1) 明石城西高
2 74.30 河口 あいか (2) 明石北高
3 74.62 橿本 凛 (1) 北条高
4 75.76 斎藤 智美 (1) 夢野台高
5 76.29 坂井 里穂 (1) 伊丹西高
6 78.22 土山 まどか (2) 伊丹北高
7 78.38 安田 郁音 (2) 川西明峰高
8 79.98 横山 暖佳 (1) 西宮北高

女子 400mH タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 66.34 延安 美月 (1) 県伊丹高
2 70.74 塩田 莉加 (1) 加古川西高
3 71.79 中沢 留菜 (1) 加古川北高
4 73.48 森松 美月 (2) 尼崎小田高
5 73.80 藤原 美祈 (1) 明石西高
6 74.03 三好 紗椰 (1) 市西宮高
7 74.89 中元 優花 (2) 加古川北高
DNS 塩津 文菜 (2) 神戸北高

女子 400mH タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 69.62 富島 桃子 (1) 明石西高
2 70.17 栃原 淑慧 (1) 姫路東高
3 72.56 山村 実鈴 (1) 東灘高
4 72.78 森尾 美月 (1) 神戸大附中等高
5 73.00 津村 乃衣 (1) 尼崎北高
DNS 平山 亜美 (1) 神戸山手女高
DNS 小林 歩実 (1) 龍野高
DNS 吉村 美咲 (1) 神戸山手女高

女子 400mH タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 66.55 谷川 美紀 (2) 市葺合高
2 67.35 中谷 友香 (2) 加古川西高
3 67.61 竹内 佑奈 (2) 市西宮高
4 67.86 尾野 紗也果 (2) 龍野高
5 69.07 苦木 さくら (1) 姫路南高
6 69.34 玉田 希帆 (1) 姫路東高
7 69.38 久合田 麻結 (1) 加古川西高
8 70.02 溝口 花 (1) 兵庫高

女子 400mH タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 65.53 西田 美柚 (2) 市葺合高
2 66.64 中谷 彩乃 (2) 市葺合高
3 66.99 岡垣 未夢 (2) 宝塚高
4 67.09 山尾 佳未 (2) 川西緑台高
5 67.73 花房 彩音 (1) 神戸鈴蘭台高
6 67.75 来須 愛菜 (2) 川西緑台高
7 69.88 宍戸 絢 (3) 姫路商高
8 71.59 田中 文菜 (2) 小野高

女子 400mH タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 62.00 間処 ふみな (3) 滝川二高
2 63.89 斎藤 朋佳 (2) 園田学園高
3 64.20 有末 涼穂 (2) 姫路商高
4 64.54 中沢 春香 (1) 長田高
5 65.19 石谷 綾菜 (2) 姫路商高
6 65.86 山本 亜美 (1) 園田学園高
7 66.26 永井 晶 (1) 姫路商高
8 67.34 江川 紀子 (1) 滝川二高
9 68.25 上月 亜美 (2) 神戸高塚高

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.68 井上 紗耶加 (1) 北摂三田高
2 1.56 烏山 ひかる (1) 県伊丹高
3 1.53 山村 琴美 (1) 姫路商高
4 1.53 恵上 七虹 (2) 須磨東高
5 1.50 松本 留奈 (2) 淡路三原高
6 1.50 片岡 みなも (2) 洲本高
7 1.50 平山 梓 (2) 赤穂高
8 1.45 木村 知沙紀 (3) 園田学園高
9 1.45 西岡 瞳 (1) 市西宮高
10 1.45 畠山 麻友 (1) 西宮北高
11 1.45 戎 優花 (1) 明石高
11 1.45 天野 由惟 (2) 姫路商高
11 1.45 土井 美穂 (2) 加古川東高
14 1.45 山野 空 (1) 上郡高
15 1.40 宮脇 あやみ (2) 姫路商高
15 1.40 大東 奈央 (1) 琴丘高
15 1.40 藤中 瑞歩 (2) 龍野高
18 1.40 瀬川 はつみ (2) 須磨東高
19 1.40 前田 彩佳 (1) 神戸学院大附高
20 1.40 東良 穂香 (1) 三田祥雲館高
20 1.40 谷 明音 (2) 長田高
22 1.35 前川 涼風 (1) 武庫荘総合高
22 1.35 川島 侑女 (1) 西脇高
22 1.35 得田 香乃 (1) 尼崎北高
22 1.35 阿部 里歩子 (1) 園田学園高
26 1.35 太田 葵 (1) 御影高
26 1.35 加藤 祐希 (2) 武庫荘総合高
26 1.35 荒木 真羽 (3) 神戸市立高専
29 1.35 猪山 かりん (1) 明石北高
30 1.35 真田 萌ゆ (2) 市葺合高
DNS 西村 桜 (3) 明石商高
NM 下村 果鈴 (1) 県西宮高
DNS 松本 アユミ (3) 園田学園高
DNS 村田 麻巴 (2) 宝塚高
DNS 高橋 奈々 (1) 滝川二高

女子 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1.40 小林 由季 (1) 星陵高
1 1.40 多鹿 詩織 (2) 社高
3 1.40 梅田 晏花 (2) 明石北高
3 1.40 松本 菜花 (1) 明石西高
5 1.35 平井 結菜 (1) 神戸鈴蘭台高
6 1.35 三浦 颯菜 (2) 明石高
7 1.35 梶原 優利 (1) 加古川東高
8 1.35 安田 実央 (2) 鳴尾高
8 1.35 中沢 留菜 (1) 加古川北高
10 1.35 渋谷 茜音 (1) 赤穂高
11 1.30 井茂 絢花 (2) 神戸高
11 1.30 久保 陽香 (1) 西宮南高
11 1.30 佐藤 佳那 (2) 明石城西高
14 1.30 土手 七夏 (2) 兵庫県立大附高
14 1.30 樽本 あす香 (1) 兵庫県立大附高
16 1.30 松田 晴花 (1) 武庫荘総合高
17 1.30 高田 和花 (1) 赤穂高
17 1.30 岩田 望花 (1) 明石西高
19 1.30 浅井 彩華 (1) 明石西高
20 1.25 名倉 沙也加 (1) 兵庫高
21 1.25 藤田 未帆 (1) 明石北高
22 1.25 浦辺 瑠菜 (2) 明石清水高
23 1.25 河原 葵衣 (1) 市西宮高
23 1.25 中道 莉帆 (1) 須磨友が丘高
25 1.20 兎原 千晶 (1) 篠山鳳鳴高
26 1.15 坂西 真智乃 (1) 明石北高
27 1.15 三浦 莉央 (1) 明石北高
28 1.10 奥川 愛梨 (1) 明石北高
DNS 藤原 彩香 (1) 神戸甲北高
NM 片上 瑛実理 (1) 神戸山手女高
NM 小西 美寧 (1) 宝塚高
DNS 的場 葵 (2) 市西宮高
DNS 田辺 千尋 (1) 神戸山手女高
DNS 有井 佑木菜 (1) 神戸山手女高
DNS 田上 結香 (2) 豊岡高

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4.75 -0.8 小山 飛鳥 (1) 須磨東高
2 4.75 -0.5 為岡 杏奈 (1) 加古川東高
3 4.65 +0.0 小畑 絢菜 (2) 洲本高
4 4.47 +0.0 荒木 真羽 (3) 神戸市立高専
5 4.34 +0.0 正木 亜海 (1) 伊丹北高
6 4.29 -0.8 小林 優羽 (1) 神戸星城高
7 4.23 -1.3 進藤 叶恵 (1) 武庫荘総合高
8 4.23 +0.0 竹内 遥香 (1) 明石城西高
9 4.17 +0.0 仲 華花 (1) 神戸星城高
10 4.16 -0.1 藤原 佑奈 (1) 市姫路高
11 4.12 -1.0 中道 莉帆 (1) 須磨友が丘高
12 4.10 -0.6 奥村 実優 (2) 市尼崎高
13 4.09 -1.1 中村 友香 (1) 豊岡高
14 4.02 -0.1 鈴木 陽菜乃 (1) 鳴尾高
15 4.02 -0.4 喜屋武 心々 (1) 有馬高
16 3.99 +0.0 木村 麗紗 (1) 神戸山手女高
17 3.98 -0.1 守谷 華凛 (1) 明石北高
18 3.97 +0.0 折戸 郁星 (2) 兵庫高
19 3.93 -0.8 鉄井 るい (2) 伊川谷高
20 3.87 -0.8 太田 帆香 (1) 鳴尾高
21 3.86 -0.5 石本 彩葉 (1) 市姫路高
22 3.82 -0.6 田中 莉乃 (2) 神戸高
23 3.75 -0.2 坂根 夕月 (1) 神戸星城高
24 3.73 -0.7 春本 真依 (1) 明石北高
25 3.59 +0.1 御園生 華 (2) 御影高
26 3.57 -0.9 前田 千穂 (2) 神戸高
27 3.54 -0.1 林 杏実 (2) 神戸高塚高
28 3.52 +0.0 田川 凛 (1) 神戸星城高
29 3.48 -0.2 時札 菜々夏 (1) 神戸高塚高
30 3.46 -0.6 松浦 菜々花 (1) 西宮南高
31 3.35 -0.6 前中 絢美 (1) 東灘高
32 3.19 -0.6 吉田 菜美 (1) 神港橘高
DNS 神野 結 (1) 三田学園高
NM 辻 愛樺 (1) 尼崎小田高
DNS 中井 莉織 (1) 加古川東高
DNS 平石 有彩 (1) 川西緑台高
DNS 国本 友紀 (2) 淡路高

女子 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4.92 -0.5 森川 芽衣 (2) 東灘高
2 4.85 -0.4 藤原 菜央 (2) 神戸甲北高
3 4.70 -0.9 山口 真央 (2) 神戸星城高
4 4.64 -1.2 阿部 里歩子 (1) 園田学園高
5 4.63 +0.1 松岡 菜奈 (1) 社高
6 4.59 -0.8 長野 珠由子 (1) 三田祥雲館高
7 4.57 -0.7 西岡 瞳 (1) 市西宮高
8 4.57 -0.3 石谷 文絵 (3) 神戸市立高専
9 4.55 -0.6 小川 優里 (2) 明石北高
10 4.53 +0.0 王 莉沙 (2) 市葺合高
11 4.51 -1.0 松尾 ゆい (1) 育英高
12 4.51 -0.4 桜井 愛子 (2) 武庫荘総合高
13 4.49 -0.5 稲垣 夏希 (2) 御影高
14 4.49 -0.5 藤本 雅妃 (1) 神戸高塚高
15 4.43 +0.2 西詰 未優 (1) 川西北陵高
16 4.40 -0.7 加藤 梨沙 (1) 市葺合高
17 4.39 -0.2 青野 星那 (1) 尼崎小田高
18 4.37 -0.5 佐伯 実羽 (2) 神戸甲北高
19 4.37 +0.7 森 夏鈴 (1) 神戸高塚高
20 4.35 +0.2 丸尾 佳保 (2) 姫路南高
21 4.33 -0.8 兼武 桃花 (1) 明石北高
22 4.28 +0.0 桑野 ありさ (2) 宝塚東高
23 4.28 +0.0 上山 真未 (1) 神戸市立高専
24 4.24 +0.2 岩坂 知夏 (2) 西宮今津高
25 4.23 -0.2 田原 綾夏 (2) 姫路南高
25 4.23 -0.8 中西 礼奈 (1) 明石北高
27 4.21 +0.0 山下 華 (1) 赤穂高
28 4.20 +0.0 村井 花月 (1) 神戸高
29 4.16 +0.0 岩本 佳奈 (1) 洲本高
30 4.05 -0.5 下園 小砂 (1) 御影高
31 3.97 +0.1 赤松 佳歩 (1) 市姫路高
32 3.96 -0.6 赤沢 ななみ (1) 尼崎稲園高
33 3.82 -1.0 鈴木 愛仁 (1) 夢野台高
NM 藤谷 磨生 (3) 神戸市立高専
DNS 西中 梨乃 (1) 赤穂高
DNS 坂口 小夏 (2) 神戸北高
DNS 甲斐 美羽 (2) 神戸学院大附高

女子 走幅跳 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 5.37 -0.3 森川 澪 (2) 神戸山手女高
2 5.29 +0.6 中西 菜月 (3) 滝川二高
3 5.20 +0.0 川上 愛未 (2) 三田祥雲館高
4 5.15 -0.4 下込 朝香 (2) 滝川二高
5 5.14 -1.4 高本 千鶴 (1) 小野高
6 5.10 +0.0 山部 ひかる (1) 県西宮高
7 5.09 -0.6 玉田 若菜 (1) 小野高
8 5.08 +0.7 松田 倫果 (2) 長田高
9 5.05 +0.5 内山 智絵 (2) 明石北高
10 5.01 +1.2 小西 菜夕 (1) 市尼崎高
11 5.01 +0.6 船田 茜理 (2) 高砂高
12 4.99 +0.1 藤原 明日香 (3) 社高
13 4.99 -0.1 前田 祥奈 (2) 明石城西高
14 4.91 +0.1 竹村 清子 (1) 園田学園高
15 4.87 -0.2 渡井口 結衣 (2) 市西宮高
16 4.82 +1.0 水谷 南月 (1) 三田祥雲館高
17 4.77 +0.1 上田 穂香 (1) 伊川谷高
18 4.75 +0.2 小林 茜里 (2) 尼崎北高
19 4.75 +1.0 佐藤 琴音 (1) 加古川東高
20 4.74 +0.0 高本 さくら (1) 滝川二高
21 4.74 +0.0 佐名 七虹 (1) 神戸鈴蘭台高
22 4.67 +0.0 嶋原 有美子 (2) 北摂三田高
23 4.63 +0.4 川南 莉奈 (2) 神戸甲北高
24 4.60 +0.0 安達 杏香 (3) 北摂三田高
25 4.58 +0.0 山下 菜帆 (1) 市西宮高
26 4.57 -0.5 杉村 紗也佳 (2) 市西宮高
27 4.47 -1.7 奥村 美月 (1) 市尼崎高
28 4.40 -1.5 中尾 希 (2) 八鹿高
29 4.32 +0.6 鍛冶谷 佳那 (1) 北須磨高
30 4.32 +0.4 高梨 明日美 (1) 市西宮高
31 4.13 -0.3 大谷 香乃 (1) 加古川北高
32 4.07 +0.1 明田 理名 (1) 西宮南高
33 3.96 -0.6 前田 なのは (1) 東灘高
DNS 松野 文音 (2) 北須磨高
NM 中野 風香 (1) 神港橘高
DNS 高崎 心 (1) 西脇高
DNS 山口 菜摘 (1) 星陵高

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10.47 +0.0 高崎 心 (1) 西脇高
2 10.35 +0.0 宮脇 あやみ (2) 姫路商高
3 10.12 +0.2 佐名 七虹 (1) 神戸鈴蘭台高
4 9.99 +0.0 滝口 紗矢 (1) 神戸高
5 9.98 +0.0 吉国 麻希 (2) 神戸甲北高
6 9.91 +0.3 牧野 陽菜 (2) 西宮北高
7 9.82 +0.0 梶原 優利 (1) 加古川東高
8 9.65 +0.0 水谷 南月 (1) 三田祥雲館高
9 9.54 +0.0 引田 遥 (1) 県西宮高
10 9.51 +0.0 川島 侑女 (1) 西脇高
11 9.38 +0.4 尾仲 美紅 (1) 明石北高
12 9.37 +0.0 高梨 明日美 (1) 市西宮高
13 9.28 -0.2 竹中 ゆきな (1) 西脇高
14 9.21 +0.0 井上 京香 (2) 県西宮高
15 9.13 -0.1 中尾 希 (2) 八鹿高
16 9.12 +0.0 天野 由惟 (2) 姫路商高
17 8.93 +0.0 林 知世莉 (2) 北須磨高
18 8.85 +0.0 名倉 沙也加 (1) 兵庫高
19 8.83 +0.0 前田 なのは (1) 東灘高
20 8.48 +0.0 菅長 洋子 (1) 姫路東高
21 8.38 +0.7 佐長 舞 (2) 東灘高
DNS 島田 真帆 (3) 尼崎北高

女子 三段跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 11.42 +0.1 船田 茜理 (2) 高砂高
2 10.46 +0.2 小西 菜夕 (1) 市尼崎高
3 9.99 +0.2 川上 愛未 (2) 三田祥雲館高
4 9.90 +0.1 岩下 春花 (2) 伊丹西高
5 9.81 +0.0 中田 咲花 (1) 西宮南高
6 9.74 +0.6 喜多 萌子 (1) 武庫荘総合高
7 9.60 +0.3 大谷 香乃 (1) 加古川北高
8 9.59 +0.0 上田 穂香 (1) 伊川谷高
9 9.54 +0.0 吉見 愛佳 (2) 川西北陵高
10 9.52 +0.0 大西 希美 (1) 園田学園高
11 9.42 +0.0 沖 鈴華 (2) 兵庫県農高
12 9.35 +0.4 小川 公美子 (1) 豊岡高
13 9.34 +0.5 前谷 優衣 (2) 北摂三田高
14 9.32 +0.0 片上 瑛実理 (1) 神戸山手女高
15 8.88 +0.5 鍛冶谷 佳那 (1) 北須磨高
16 8.52 +0.0 梶原 明子 (1) 神戸山手女高
17 8.52 +0.0 菊川 莉織 (1) 明石北高
18 8.47 +0.0 三坂 輪根 (2) 神戸甲北高
19 8.40 +0.3 明田 理名 (1) 西宮南高
NM 奥村 美月 (1) 市尼崎高
DNS 山下 佳昴 (2) 園田学園高
DNS 山下 美昴 (2) 園田学園高

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 26.83 土井 沙羅 (2) 神戸市科技高
2 25.11 寺岡 玲奈 (2) 神戸龍谷高
3 24.95 岩下 汐里 (2) 神戸山手女高
4 24.03 藤井 聖奈 (1) 神戸龍谷高
5 23.64 平田 朱音 (2) 三田祥雲館高
6 23.37 久我 成咲 (1) 尼崎稲園高
7 23.24 高谷 菜月 (2) 高砂高
8 23.10 真殿 彩加 (2) 龍野北高
9 22.76 播磨 陽香 (2) 姫路工高
10 22.64 岩谷 知奈実 (2) 北須磨高
11 22.50 今西 夢乃 (2) 西宮北高
12 22.41 長尾 優花 (2) 加古川西高
13 22.35 片山 奈穂 (2) 上郡高
14 22.13 宮崎 裕衣 (1) 武庫荘総合高
15 21.75 関 歩美 (1) 園田学園高
16 21.69 久保 楓菜 (2) 神戸北高
17 21.60 荻野 舞 (2) 柏原高
18 21.38 村井 里奈 (1) 滝川二高
19 21.09 門田 菜那 (1) 須磨東高
20 20.69 片岡 星 (1) 北須磨高
21 20.56 永谷 綾 (2) 伊川谷高
22 19.44 細谷 若葉 (1) 宝塚高
23 18.46 大西 咲希 (1) 宝塚高
24 18.07 寺田 舞 (1) 神戸龍谷高
25 16.83 大平 美優 (1) 神戸市立高専
25 16.83 岡崎 菜摘 (2) 明石城西高
27 16.19 西村 早紀 (1) 福崎高
28 16.13 漁 春香 (2) 洲本高
29 16.08 伊沢 実優 (2) 神戸北高
30 15.12 高梨 はづき (2) 神戸星城高
31 14.71 藤原 萌 (2) 生野高
32 14.08 渕上 桃子 (1) 加古川北高
33 12.62 川嶋 望愛 (1) 姫路工高
34 11.09 桧川 あゆみ (1) 神戸星城高
35 9.13 丸一 このは (1) 神戸星城高
36 8.67 平瀬 楓莉 (2) 淡路高
NM 尾花 楓 (2) 神戸市立高専
NM 岡村 知央 (2) 神戸山手女高
DNS 日高 ひかる (1) 高砂高
DNS 辻 歩乃香 (1) 市西宮高
DNS 内川 桃花 (1) 三田祥雲館高
DNS 前田 有羅 (1) 日ノ本学園高
DNS 柏木 千弦 (1) 神戸大附中等高
DNS 中村 友香 (1) 豊岡高

女子 円盤投 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 35.45 永井 楓花 (2) 姫路商高
2 33.35 内田 汐里 (3) 市尼崎高
3 33.12 宮本 愛香 (1) 滝川二高
4 29.94 浜中 風夏 (1) 市尼崎高
5 29.04 八木 佑芽奈 (1) 尼崎稲園高
6 28.23 野村 美月 (1) 県伊丹高
7 28.20 有村 萌 (2) 星陵高
8 27.73 山中 佑香 (1) 北摂三田高
9 27.65 竹内 亜美 (1) 小野高
10 27.26 山本 柊 (1) 明石商高
11 27.17 曽賀 陽菜 (2) 猪名川高
12 26.32 岸田 日菜 (1) 神戸高塚高
13 26.13 塚本 まゆ (2) 明石西高
14 25.48 山尾 真悠 (1) 兵庫県農高
15 25.37 福井 杏 (1) 市西宮高
16 25.02 橋本 菜々子 (1) 姫路商高
17 24.98 鈴木 菜未 (2) 市西宮高
18 23.17 高橋 亜希 (2) 明石高
19 22.87 前角 真和 (2) 神戸龍谷高
20 22.00 房安 美由紀 (2) 明石商高
21 21.97 飯田 愛唯樺 (2) 加古川西高
22 19.07 猪原 萌香 (3) 神戸鈴蘭台高
DNS 土田 歩季 (2) 龍野高

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 46.92 谷内 佳那 (3) 姫路工高
2 45.69 内田 汐里 (3) 市尼崎高
3 44.21 エパサカ テレサ (2) 姫路商高
4 41.11 永井 楓花 (2) 姫路商高
5 39.66 浜中 風夏 (1) 市尼崎高
6 32.34 北村 莉鈴 (1) 龍野高
7 30.87 古結 桃子 (2) 西宮南高
8 30.01 山尾 真悠 (1) 兵庫県農高
9 29.44 平田 朱音 (2) 三田祥雲館高
10 28.98 寺岡 玲奈 (2) 神戸龍谷高
11 28.10 土肥 澄玲 (2) 三木高
12 27.27 有村 萌 (2) 星陵高
13 26.23 大野 汐音 (2) 兵庫県農高
14 25.16 藤井 聖奈 (1) 神戸龍谷高
15 22.94 藤城 瑠菜 (1) 兵庫県農高
16 21.59 川崎 莉奈 (1) 西宮南高
17 21.42 似内 千紘 (1) 市西宮高
18 20.78 西田 葉夏 (1) 豊岡高
19 20.73 前角 真和 (2) 神戸龍谷高
20 20.37 畑 京佳 (1) 高砂南高
21 18.35 福井 杏 (1) 市西宮高
22 15.40 仁木 花音 (2) 神戸高塚高
NM 柳瀬 春香 (2) 兵庫工高
スポンサーリンク

 

SNSシェアボタン

  • このエントリーをはてなブックマークに追加