【兵庫県秋季記録会(高校の部)2017】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

平成29年度 兵庫県秋季記録会(高校の部)(2017年10月7日)

画像

 

平成29年度 兵庫県秋季記録会(高校の部)が2017年10月7日(土)、神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場/補助競技場で開催されます。ここでは、兵庫県秋季記録会(高校の部)2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2017 兵庫高校秋季記録会 【男子】結果・速報

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-0.9)

順位記録選手所属
110.81川上 ヒデル (3)鳴尾高
210.98芦田 幸翼 (3)姫路工高
311.08新井 陽豊 (3)滝川二高
411.10今関 康明 (2)兵庫高
511.15高味 珠真 (2)伊丹西高
611.16大内 陸 (2)市西宮高
711.20松井 俊樹 (3)明石清水高
811.20山村 景大 (3)市尼崎高
DQ池上 智貴 (2)鳴尾高

男子 100m タイムレース2組(+1.0)

順位記録選手所属
110.75丘田 龍弥 (3)社高
211.02細見 洸太 (3)社高
311.14藤本 稜太 (2)県西宮高
411.17塚原 啓太 (1)豊岡高
511.20平岡 雄也 (2)武庫荘総合高
611.21仲田 圭吾 (1)県西宮高
711.34野中 楓 (2)滝川二高
811.34河口 裕亮 (2)六甲アイランド高
911.38倉本 恵悟 (2)啓明学院高

男子 100m タイムレース3組(+1.0)

順位記録選手所属
110.89松本 侑也 (2)社高
211.11若本 樹 (2)篠山鳳鳴高
311.13高木 恒 (2)宝塚高
411.15山田 翼 (3)滝川二高
511.19佐々木 拓夢 (2)県西宮高
611.21小寺 涼 (2)川西緑台高
711.50山本 成雄 (2)鳴尾高
DNS塩田 青空 (2)播磨農高
DNS田中 亮伍 (2)西宮南高

男子 100m タイムレース4組(+0.8)

順位記録選手所属
111.21岡本 直也 (1)北摂三田高
211.25上田 健登 (2)明石西高
311.25松尾 洋孝 (1)明石城西高
411.31妻鹿 歩 (1)西宮今津高
511.39土居 采暉 (1)社高
611.40佐々木 裕大 (2)神戸高塚高
711.49楠 広大 (2)神戸高
811.54佐貫 源紀 (2)滝川二高
DNS木村 竜晟 (2)加古川西高

男子 100m タイムレース5組(+0.4)

順位記録選手所属
111.37安芸 光遥 (3)姫路商高
211.44岩切 智哉 (3)明石清水高
311.45石野 秀雄 (3)市葺合高
411.51八幡 光星 (2)東洋大附姫路高
511.59秋鹿 尚斗 (2)伊丹西高
611.68島次 陸 (2)川西明峰高
711.74菅野 宏紀 (2)神戸大附中等高
811.78杉原 弘基 (2)夢野台高
DNS中本 大地 (2)須磨東高

男子 100m タイムレース6組(+0.4)

順位記録選手所属
111.07小林 拓未 (1)社高
211.19松本 昂大 (2)滝川二高
311.23山本 皇新 (2)北摂三田高
411.28田中 聡 (2)滝川二高
511.32溝口 将也 (2)明石城西高
611.36久保田 倖輔 (1)社高
711.41葛城 広登 (2)須磨東高
811.65山本 航大 (2)東洋大附姫路高
DNS乗松 航輔 (2)社高

男子 100m タイムレース7組(+0.6)

順位記録選手所属
111.47大野 晋太朗 (2)明石北高
211.48登 悠太 (3)淡路三原高
311.56杉野 大空 (1)市川学院市川高
411.59結城 克海 (1)滝川二高
411.59谷 純太朗 (1)滝川二高
611.87中露 遼人 (2)猪名川高
DNS岩本 千登 (2)明石高
DNS大平 陸斗 (2)六甲アイランド高
DNS成松 遼 (2)社高

男子 100m タイムレース8組(+0.2)

順位記録選手所属
111.37是枝 翔太 (3)滝川二高
211.39山脇 瑞生 (1)社高
311.44田口 遥斗 (1)加古川東高
411.47藤本 光翔 (2)明石清水高
511.50益田 椋多 (1)長田高
611.55石川 祥太郎 (2)神戸高
711.64黒見 柊蔵 (2)神戸高
DNS山口 裕真 (1)龍野高
DNS細見 凛太郎 (2)御影高

男子 100m タイムレース9組(+0.4)

順位記録選手所属
111.38岩男 健亮 (2)鳴尾高
211.40唐渡 匠吾 (1)北摂三田高
311.53下雅意拓歩 (2)六甲アイランド高
411.54福田 駿 (2)須磨東高
511.55江口 騰磨 (1)武庫荘総合高
611.59本山 大暉 (1)星陵高
711.62住友 俊介 (2)神戸大附中等高
811.70後藤 竜太朗 (2)柏原高
DNS乾 貴皓 (2)市西宮高

男子 100m タイムレース10組(-0.1)

順位記録選手所属
111.50増田 潮音 (1)三田学園高
211.52橋本 拓音 (1)灘高
311.64須崎 浩輝 (2)伊丹西高
411.66増山 颯 (2)県尼崎工高
511.71平福 昂生 (1)加古川東高
611.74工藤 考平 (2)明石北高
711.75屋敷 洋輔 (2)明石清水高
812.08柳 和真 (2)三木高
DNS平本 裕大 (1)明石西高

男子 100m タイムレース11組(+1.7)

順位記録選手所属
111.45大林 航太 (2)網干高
211.53立石 圭 (2)市西宮東高
311.57末吉 拓海 (3)市尼崎高
411.58松本 航貴 (1)姫路工高
511.60江頭 祥生 (2)加古川東高
611.69前田 湧己 (2)三田祥雲館高
711.73岡本 颯斗 (1)姫路南高
DNS武田 真之介 (2)加古川東高
DNS山口 温生 (2)川西緑台高

男子 100m タイムレース12組(+0.7)

順位記録選手所属
111.50枝川 尚輝 (1)滝川二高
111.50鳥居 竜成 (2)明石城西高
311.59相田 逸希 (2)西宮北高
411.61有川 雄太 (2)県西宮高
511.71円尾 太朗 (2)北須磨高
611.77吉田 一貴 (3)明石清水高
712.00東浦 拓也 (2)須磨友が丘高
DNS菊田 健斗 (2)高砂南高
DNS片山 快晴 (2)西宮南高

男子 100m タイムレース13組(+0.6)

順位記録選手所属
111.43片山 晃成 (2)長田高
211.44宮本 光樹 (2)龍野北高
311.60森 勇人 (2)三木北高
411.67清岡 芳史 (2)御影高
511.69長谷田 侑磨 (2)洲本高
611.81森 勇翔 (2)高砂南高
711.98副田 舜 (1)八鹿高
DNS田中 帝地 (2)洲本高
DNS野村 壮 (2)三田西陵高

男子 100m タイムレース14組(-0.5)

順位記録選手所属
111.49貝賀 一仁 (2)龍野高
211.52原田 準 (1)市尼崎高
311.55我如 古雅也 (2)市尼崎高
411.57新崎 涼 (1)県伊丹高
511.65中尾 滉希 (2)柏原高
611.69渡辺 翔太 (2)神戸北高
711.73朝田 悠太 (2)北摂三田高
811.85田中 友貴 (1)神戸一高
DNS上田 琉風 (2)武庫荘総合高

男子 100m タイムレース15組(+1.0)

順位記録選手所属
111.38藤原 誉 (2)社高
211.41大久保 昌樹 (2)須磨東高
311.45橋本 紳吾 (2)神戸市立高専
411.65竹内 勇梓 (2)社高
511.67楠本 輝也 (2)川西北陵高
611.69吉田 肖聡 (1)社高
711.84坂元 海星 (2)明石城西高
811.91原田 祥平 (2)伊丹西高
DNS宮崎 稜 (3)明石商高

男子 100m タイムレース16組(+1.6)

順位記録選手所属
111.50芦原 雄太 (2)県尼崎工高
211.53山田 秀勝 (3)滝川二高
311.53中村 征道 (2)須磨東高
411.59糸井 雅晴 (2)明石西高
511.74神山 大雅 (2)県西宮高
611.81増田 涼太 (2)有馬高
711.84新谷 侑大 (1)市西宮高
812.08糸氏 稜太 (1)神戸大附中等高
DNS畑 凛太郎 (2)柏原高

男子 100m タイムレース17組(+1.2)

順位記録選手所属
111.30遠近 正陽 (1)三田学園高
211.52竹内 啓登 (2)市姫路高
311.62別府 宏樹 (2)西宮今津高
411.77今井 健太 (1)神戸市科技高
511.79山口 理生 (2)県西宮高
611.89今村 亮太 (1)夢野台高
712.06平崎 冬真 (2)市西宮東高
812.11内橋 宏平 (1)北条高
912.34中野 雄飛 (1)北条高

男子 100m タイムレース18組(+0.3)

順位記録選手所属
111.51山本 和己 (1)尼崎稲園高
211.60鈴木 海斗 (1)東洋大附姫路高
311.63藤田 勇輝 (1)北摂三田高
411.83内藤 大貴 (3)滝川二高
511.94松本 英真 (2)西宮今津高
612.19藤井 康正 (2)鳴尾高
712.20北村 善樹 (2)豊岡高
DNS松井 公佑 (2)豊岡高
DNS大西 俊輝 (2)柏原高

男子 100m タイムレース19組(+0.3)

順位記録選手所属
111.57岡本 章宏 (1)神戸市立高専
211.67谷口 琉星 (1)灘高
311.76足立 和也 (1)星陵高
411.78沢 昌磨 (2)北摂三田高
511.82好田 昌史 (1)市姫路高
611.82生田 翔大 (1)東洋大附姫路高
711.92菅長 海良 (1)相生高
812.15秦 一真 (1)兵庫高
DNS奥田 航平 (2)灘高

男子 100m タイムレース20組(+0.6)

順位記録選手所属
111.74高木 一世 (2)尼崎小田高
111.74前川 祐輝 (1)加古川東高
311.74上田 希心 (1)有馬高
411.81小野 陽之 (2)西宮南高
511.89山本 茂也 (2)有馬高
611.96後藤 弘希 (2)県尼崎工高
711.97小島 一輝 (2)鳴尾高
812.00藤田 一天 (2)市葺合高
912.05松本 颯平 (1)神戸高

男子 100m タイムレース21組(+0.8)

順位記録選手所属
111.58宮本 了肇 (1)川西北陵高
211.59安藤 礁吾 (1)明石北高
311.75仲宗根 優汰 (2)社高
411.81梅崎 泰介 (2)三田祥雲館高
511.84服部 悠河 (2)小野高
611.85内田 海人 (2)鳴尾高
711.94中村 駿秀 (2)姫路商高
812.13松村 拓海 (2)市尼崎高
DNS篠原 直希 (2)三木北高

男子 100m タイムレース22組(+1.0)

順位記録選手所属
111.45中川 諒 (2)滝川二高
211.58大平 翔 (3)神戸市立高専
311.64木下 誠一朗 (2)明石城西高
411.66渡瀬 瑛司 (1)龍野高
511.96中村 勇哉 (2)県尼崎工高
612.18左納 要 (1)兵庫工高
712.22北 侑也 (2)神戸北高
812.70沢田 宏歩 (1)神戸市立高専
DNS井手 悠太 (2)御影高

男子 100m タイムレース23組(+0.8)

順位記録選手所属
111.58岸本 将太 (2)神戸星城高
211.63前川 慎之介 (2)明石西高
311.67柿渕 幸哉 (1)柏原高
411.75大加戸 謙太 (3)高砂高
511.82橘 真聖 (2)明石清水高
611.95山部 温志 (2)西宮今津高
711.96岡田 杏 (1)宝塚高
811.98樋口 範紀 (2)篠山鳳鳴高
912.02寄川 舜平 (3)姫路工高

男子 100m タイムレース24組(+1.2)

順位記録選手所属
111.55永井 界大 (2)西宮北高
211.64音 鳳乃介 (1)尼崎小田高
311.65川原 在矢 (1)神戸高
411.67三井 基継 (2)西宮今津高
511.87蒲生 義隼 (1)県西宮高
611.95小林 恒方 (1)県西宮高
712.00田中 稜貴 (2)市尼崎高
812.09米座 健太朗 (1)市西宮高
912.42堀江 康亮 (2)伊川谷北高

男子 100m タイムレース25組(+1.4)

順位記録選手所属
111.31久保田 太一 (2)社高
211.83北浦 柊二 (2)飾磨工高
311.84酒井 柊太 (1)六甲アイランド高
411.84内藤 圭吾 (1)姫路工高
511.95井上 浩総 (2)市葺合高
612.06赤松 幸祐 (1)社高
712.16林 一成 (2)長田高
812.21津郷 凌佑 (1)明石北高
DNS豊崎 晃平 (2)灘高

男子 100m タイムレース26組(+0.6)

順位記録選手所属
111.66伊藤 将永 (1)三田学園高
211.76内藤 源一郎 (1)北摂三田高
311.88宮本 直季 (1)神戸鈴蘭台高
411.88北川 郁夫 (1)社高
511.96余田 武央 (2)柏原高
612.00鈴木 淳平 (2)伊丹北高
712.09野口 琉晟 (2)洲本高
812.12庵尾 輝 (2)猪名川高
DNS山本 賢輝 (2)川西緑台高

男子 100m タイムレース27組(+0.4)

順位記録選手所属
111.51大崎 洋介 (2)明石商高
211.68曽木 直挙 (1)東灘高
311.69松元 大知 (2)伊丹西高
411.93福西 晃太 (2)北摂三田高
511.96原 義人 (2)尼崎北高
612.03半田 尊樹 (2)赤穂高
712.04菅田 翔 (1)県西宮高
812.19三戸田 湧司 (2)明石商高
DNS栗田 洋輔 (1)灘高

男子 100m タイムレース28組(+0.5)

順位記録選手所属
111.83田上 陽悠 (2)長田高
211.84前田 賢太 (1)兵庫高
311.88国分 翔太 (2)県伊丹高
411.97高島 颯太 (1)伊丹西高
512.01佐藤 悠 (1)東灘高
612.02石丸 忠幸 (2)龍野北高
712.03山本 隆生 (1)市葺合高
DNS刑部 陸王 (1)市尼崎高
DNS菊川 涼介 (1)神戸大附中等高

男子 100m タイムレース29組(+0.3)

順位記録選手所属
111.90津田 叶登 (1)鳴尾高
212.03中井 大貴 (1)川西明峰高
312.07金沢 広平 (2)県西宮高
412.07中原 惇也 (2)東洋大附姫路高
512.17海田 優作 (2)三田祥雲館高
612.40三浦 有貴 (2)市西宮高
DNS矢代 優太 (1)県西宮高
DNS中野 竣介 (2)市西宮高
DNS貞好 亜星 (3)神戸高

男子 100m タイムレース30組(+0.7)

順位記録選手所属
111.65今田 直希 (2)明石高
211.65中野 峻輔 (1)明石北高
311.75光嶋 迅我 (1)市葺合高
411.79三木 史音 (1)明石北高
511.92野志 彪海 (2)滝川二高
611.98羽田野 優樹 (2)長田高
712.10西田 皐能 (1)加古川北高
812.14杉本 一真 (2)加古川東高
912.43速水 修史 (1)加古川北高

男子 100m タイムレース31組(+0.2)

順位記録選手所属
111.79酒井 裕貴 (3)篠山鳳鳴高
211.87菅 翔樹 (1)洲本高
311.94桶谷 圭吾 (1)八鹿高
411.96奥田 真也 (2)市姫路高
512.08上垣 蓮 (1)八鹿高
612.20中山 奏冴 (2)姫路工高
712.21大石 真也 (1)八鹿高
812.27沢 勇輝 (1)兵庫県農高
912.27佐藤 光起 (1)淡路三原高

男子 100m タイムレース32組(+0.6)

順位記録選手所属
111.92大久保 直樹 (1)尼崎稲園高
212.03藤本 崚登 (2)小野高
312.04納庄 智史 (2)明石清水高
412.12川田 京太郎 (2)神戸学院大附高
512.13岡田 寛隆 (2)鳴尾高
612.15小国 英司 (2)三田祥雲館高
712.20岩下 咲 (1)宝塚東高
812.30安立 健太郎 (1)神戸市立高専
912.41藤岡 瞬 (1)神戸一高

男子 100m タイムレース33組(+0.0)

順位記録選手所属
111.97秋田 心煕 (1)三木東高
212.02新谷 真大 (1)明石清水高
312.04高野 優太 (1)兵庫県農高
412.05中川 辰之介 (1)伊川谷高
512.14橘 卓見 (2)灘高
612.20弓長 博誠 (1)灘高
712.21肥塚 智樹 (2)上郡高
812.40岡本 怜於奈 (2)灘高
912.53田中 智也 (1)明石商高

男子 100m タイムレース34組(+1.1)

順位記録選手所属
111.93戸塚 興世 (1)三田学園高
211.97中田 祐伍 (2)市葺合高
312.00田中 優介 (2)県伊丹高
412.06増田 惟人 (2)明石城西高
512.16団 優真 (1)相生高
612.22白井 尚斗 (2)神戸大附中等高
712.23山神 永寿 (2)尼崎西高
812.23延次 晃一 (2)西宮今津高
DNS宮崎 蓮 (1)長田高

男子 100m タイムレース35組(+0.4)

順位記録選手所属
111.63出羽 心 (1)川西北陵高
212.13東 龍生 (2)猪名川高
312.15中野 虎依 (1)加古川東高
412.23高見 凌平 (1)北条高
512.25大東 聖哉 (1)三木北高
612.28河内 竜太郎 (2)御影高
712.31南谷 俊輔 (2)育英高
812.62野田 嶺 (1)加古川北高
DNS坂本 翔 (1)加古川東高

男子 100m タイムレース36組(+0.2)

順位記録選手所属
111.86金井 綸太朗 (2)川西北陵高
212.03河野 舜 (1)明石城西高
212.03今西 良拡 (2)播磨農高
412.03橋本 大輝 (1)姫路南高
512.15安平 太陽 (2)播磨農高
612.21中野 剛志 (2)洲本高
712.24丸山 圭太 (1)明石商高
812.45工藤 大暉 (3)播磨農高
DNS二宮 浩輝 (2)播磨農高

男子 100m タイムレース37組(+1.6)

順位記録選手所属
111.54大久保 翼 (2)龍野北高
211.88前田 幹太 (2)御影高
311.95丸山 弘晃 (1)西脇高
411.99箕浦 凱斗 (2)県尼崎工高
512.04上野 潤之介 (1)赤穂高
612.07藤本 淳椰 (2)三木高
712.08山本 禅 (1)姫路南高
DNS鷲尾 猛 (1)高砂高
DNS高見 秀太 (2)西脇高

男子 100m タイムレース38組(+0.8)

順位記録選手所属
111.60中嶋 佑 (1)豊岡高
211.79上谷 朋樹 (1)豊岡高
311.80井上 資基 (2)淡路三原高
411.86笹本 託弥 (1)神戸北高
512.12吉原 晃太 (2)神戸学院大附高
612.22高橋 諒 (1)淡路高
712.25東 祐希 (1)有馬高
812.38藤本 将平 (2)兵庫県農高
DNS杉町 匠海 (2)龍野北高

男子 100m タイムレース39組(+0.2)

順位記録選手所属
111.89川崎 拓真 (2)北須磨高
211.97北垣 世蓮 (2)兵庫県農高
312.03山本 侑輝 (1)北摂三田高
412.08坪井 涼 (1)市西宮高
512.10渋谷 光輝 (1)伊丹西高
612.21長井 亮太 (1)神戸高塚高
712.21石上 雅基 (2)兵庫高
812.31浜口 燈耶 (1)姫路商高
912.45大川 泰知 (1)尼崎小田高

男子 100m タイムレース40組(+1.7)

順位記録選手所属
111.70池永 修太 (1)伊丹西高
211.89辰己 航太郎 (1)西宮南高
312.04穂塚 大輝 (1)加古川東高
412.13小野 開斗 (2)上郡高
512.14漆山 歩希 (1)加古川北高
612.20和田 侑祐 (1)神戸高
712.28長尾 典政 (3)川西北陵高
812.29梶川 保亮 (2)西宮北高
912.46丈野 友幹 (1)加古川東高

男子 100m タイムレース41組(+0.7)

順位記録選手所属
111.94村松 海大 (1)川西明峰高
211.98今東 拓巳 (1)神戸高塚高
312.08榎原 秀次 (1)明石商高
412.08大浜 芳浩 (2)洲本高
512.16三上 敦史 (1)西宮北高
612.20酒井 将史 (1)篠山鳳鳴高
712.30藤田 廉人 (1)三木高
812.34山田 純 (1)西宮南高
DNS山本 宙 (1)三田西陵高

男子 100m タイムレース42組(+0.9)

順位記録選手所属
111.96木村 友 (2)宝塚高
212.04松下 皆斗 (1)東洋大附姫路高
312.05足立 大輔 (2)西脇高
412.07村野 陽士 (3)淡路高
512.12夏目 逸平 (2)神戸市科技高
512.12一色 新之介 (2)御影高
712.20清水 駿 (1)尼崎小田高
812.23藤本 吏央 (1)淡路三原高
912.29松村 兼佑 (2)北須磨高

男子 100m タイムレース43組(+0.8)

順位記録選手所属
111.87山田 昇太朗 (2)市葺合高
211.87宮沢 賢汰 (2)相生産高
312.03本郷 侑己 (1)龍野北高
412.11北浦 瑠也 (2)神戸北高
512.24金子 凌也 (1)市葺合高
612.42中野 潤 (2)川西明峰高
712.51中野 隼輔 (2)加古川南高
DNS山下 隆太郎 (1)兵庫県立大附高
DNS釣 桂樹 (2)市川学院市川高

男子 100m タイムレース44組(+0.0)

順位記録選手所属
111.81蜂須賀 辰政 (1)明石北高
211.86藤原 翔 (2)龍野北高
312.02高田 一輝 (1)星陵高
412.16柿木 哲哉 (3)啓明学院高
512.18清水 優輝 (1)星陵高
612.19小橋 亮介 (1)尼崎小田高
712.27讃井 隼 (1)川西北陵高
812.41中川 夏希 (1)西宮北高
912.61大山 悠斗 (2)高砂南高

男子 100m タイムレース45組(+0.0)

順位記録選手所属
112.03篠原 崇秀 (1)社高
212.05坂本 侑輝 (2)洲本高
312.18藤田 瞭 (2)三木高
412.19白岩 紳 (1)加古川北高
512.25和田 藍大 (1)西宮今津高
612.28野崎 陸人 (1)兵庫工高
712.33横井 裕太 (2)三木北高
812.39嘉勢 太一 (2)市尼崎高
DNS大堀 刻哉 (1)三田西陵高

男子 100m タイムレース46組(+1.5)

順位記録選手所属
112.03初汐 優貴 (1)淡路三原高
212.06村上 朔龍 (1)川西緑台高
312.14鳥居 幸太郎 (1)須磨東高
412.17松本 航 (2)尼崎稲園高
512.27谷口 椋哉 (2)福崎高
612.29小林 賢士郎 (1)豊岡高
712.32松本 裕真 (1)育英高
812.34島田 卓 (1)西宮今津高
912.76浜本 泰成 (1)淡路三原高

男子 100m タイムレース47組(+0.3)

順位記録選手所属
112.14山下 力也 (1)明石商高
212.14川上 貴弘 (2)三田祥雲館高
312.28別所 秀昭 (2)神戸高
412.32北井 直樹 (1)伊川谷北高
512.35中村 怜音 (1)赤穂高
612.38竹山 隼斗 (1)伊丹西高
712.50森 洸太 (1)龍野北高
812.83由田 航希 (2)高砂南高
DNS佐同 柄文主 (2)三木高

男子 100m タイムレース48組(-0.2)

順位記録選手所属
111.92三原 彰真 (1)神戸市科技高
212.06横山 信平 (1)神戸市科技高
312.27小林 弘基 (1)上郡高
412.54田中 綜一郎 (1)川西明峰高
512.54今村 篤史 (2)市葺合高
612.59竹内 寛登 (1)県西宮高
712.71井上 奏史 (2)育英高
812.77谷田 昂輝 (2)小野高
912.88田上 幸太郎 (1)市葺合高

男子 100m タイムレース49組(+0.7)

順位記録選手所属
112.05南部 達哉 (2)市西宮東高
212.19鈴木 賢都 (1)柏原高
312.29水谷 圭汰 (2)明石商高
412.32落町 陽大 (2)兵庫工高
512.38古林 和馬 (2)東洋大附姫路高
612.57大橋 飛鳥 (1)相生高
DQ土橋 康弥 (1)須磨東高
DNS高橋 大樹 (1)神戸高
DNS井上 雄大 (1)加古川西高

男子 100m タイムレース50組(+0.1)

順位記録選手所属
112.03尾崎 禄 (1)育英高
212.16有田 翔貴 (1)須磨友が丘高
312.27藤原 徹 (2)小野高
412.42穴田 隼斗 (1)加古川西高
512.48町井 汰地 (2)灘高
612.60石部 達也 (2)市西宮東高
712.83北田 涼介 (1)県西宮高
812.87清水 颯人 (2)兵庫県農高
DQ横田 大翔 (1)赤穂高

男子 100m タイムレース51組(-0.6)

順位記録選手所属
112.07有坂 優亮 (1)神戸学院大附高
212.13清水 涼介 (1)御影高
312.42田中 陽翔 (2)伊川谷高
412.49藤本 伸希 (1)市葺合高
512.64八木 星弥 (2)須磨東高
612.65竹内 崚馬 (1)御影高
712.68西嶋 蓮 (1)神戸甲北高
812.86勝間 悠平 (1)明石城西高
912.87白川 毅 (1)育英高

男子 100m タイムレース52組(+0.7)

順位記録選手所属
112.01三田 琉聖 (1)上郡高
212.08大久保 佳則 (2)明石城西高
312.28岡 晃季 (1)龍野高
412.47村上 二千翔 (2)姫路工高
512.54小郷 大和 (1)神戸北高
612.54上地 慧 (1)西宮今津高
712.89藤井 羅央 (1)三木北高
DNS猶原 竜平 (2)福崎高
DNS岡野 哲也 (2)神戸大附中等高

男子 100m タイムレース53組(+1.4)

順位記録選手所属
112.03竹鼻 俊揮 (2)淡路高
212.26村田 太一 (1)有馬高
312.27竹下 直樹 (2)灘高
412.49佐藤 弘登 (2)高砂南高
512.52松浦 渓太 (2)育英高
612.61小林 翔一郎 (2)相生産高
712.68山田 洲斗 (1)小野高
812.70松浦 義晃 (1)長田高
912.71安田 魁斗 (1)兵庫工高

男子 100m タイムレース54組(-0.9)

順位記録選手所属
112.44出原 健大 (2)伊丹西高
212.49浜田 平太 (1)市葺合高
312.56上念 洋輝 (2)県西宮高
412.57中道 雄規 (2)神戸高塚高
512.58遠藤 颯大 (1)兵庫高
612.58玉置 麗音 (1)明石商高
712.73西田 航平 (1)加古川西高
812.74松井 楓真 (1)豊岡高
913.09加藤 明弘 (1)香住高

男子 100m タイムレース55組(+1.6)

順位記録選手所属
112.26則直 大智 (1)龍野高
212.30藤浦 正貴 (1)西脇高
312.48井口 拓海 (1)須磨東高
412.54沢田 康生 (2)神戸甲北高
512.60梅田 大輝 (1)上郡高
DQ堤 勇太 (1)赤穂高
DNS田平 翔己 (1)加古川西高
DNS岡本 紘 (1)上郡高
DNS植田 寛彬 (1)琴丘高

男子 100m タイムレース56組(+0.5)

順位記録選手所属
111.62井上 敬太 (1)伊川谷北高
212.21土肥 旺楽 (1)西脇高
312.41浜西 蒼 (1)龍野高
412.41久下 新斗 (1)柏原高
512.47土居 亮太 (2)市葺合高
612.53森 琉弥 (1)神戸甲北高
712.64平岡 耀登 (1)尼崎稲園高
812.68柏原 蓮 (1)上郡高
913.14斎藤 蒼太 (1)川西緑台高

男子 100m タイムレース57組(+0.3)

順位記録選手所属
112.38中池 謙太 (2)有馬高
212.40原田 拓都 (1)明石清水高
312.42友藤 章裕 (2)高砂南高
412.47安藤 欽稀 (1)三田祥雲館高
512.68丸山 凌平 (2)長田高
612.74大東 将希 (1)三木東高
712.77清水 雄太 (1)川西明峰高
812.84中山 功基 (2)神戸龍谷高
DNS岡本 一成 (2)市姫路高

男子 100m タイムレース58組(+0.0)

順位記録選手所属
112.06藤森 一平 (1)神戸北高
212.21吉田 翔 (2)三木高
312.30角石 啓太朗 (1)三田祥雲館高
412.45井上 温空斗 (1)市葺合高
512.59渡辺 祥生 (1)神戸星城高
612.73広田 海斗 (1)小野高
712.76平島 来龍 (2)三木高
DNS蛭子 聡人 (1)琴丘高
DNS瀬戸口 譲 (1)有馬高

男子 100m タイムレース59組(+0.0)

順位記録選手所属
112.24芝田 祐希 (1)鳴尾高
212.37林 直緒人 (1)神戸甲北高
312.48藤井 宏輝 (1)伊丹西高
412.65岡本 創 (1)神戸鈴蘭台高
512.75中山 皓太 (2)灘高
612.78和住 海利 (1)夢野台高
712.89鈴居 誉志 (1)神戸鈴蘭台高
813.16河田 翔 (1)明石清水高
DNS馬場 優成 (1)明石城西高

男子 100m タイムレース60組(+0.5)

順位記録選手所属
112.34石山 俊作 (1)明石城西高
212.37甲斐 貴大 (2)赤穂高
312.47吉田 純也 (1)尼崎稲園高
412.66中村 拓途 (1)御影高
512.81高橋 陸 (1)明石城西高
612.82村田 義也 (1)小野高
712.86久下 大輝 (1)尼崎西高
812.87田村 翔 (2)東洋大附姫路高
DNS西村 玲哉 (1)三田学園高

男子 100m タイムレース61組(-0.3)

順位記録選手所属
112.36佐藤 直人 (1)神戸北高
212.66鈴木 克哉 (1)神戸市立高専
312.67前住 拓斗 (1)県伊丹高
412.69米谷 龍 (1)伊丹西高
512.89三ケ島 怜 (1)伊丹北高
612.91谷本 亘 (1)兵庫県農高
713.21橋本 遼太郎 (1)西宮北高
813.21中川 暉将 (1)育英高
913.58井本 旺佐 (1)伊川谷北高

男子 100m タイムレース62組(+0.8)

順位記録選手所属
112.62西村 優斗 (1)三木高
212.77神代 篤志 (1)姫路南高
312.80西本 良 (1)神戸学院大附高
412.86高浜 亮太 (1)加古川南高
512.98榎本 凌 (1)兵庫県立大附高
613.03杉谷 武人 (1)灘高
DNS是常 廉也 (1)三田西陵高
DNS高島 晃大 (1)三田西陵高
DNS川崎 龍人 (1)夢野台高

男子 100m タイムレース63組(-1.4)

順位記録選手所属
112.47大迫 悠生 (1)県尼崎工高
212.54成田 大斗 (1)生野高
312.62山本 怜昂 (1)県尼崎工高
412.73清原 稜太 (1)鳴尾高
512.73松隈 幸二 (1)県尼崎工高
612.84中島 健士郎 (1)網干高
712.97松山 剛 (1)神戸甲北高
813.11鍵谷 潤 (1)尼崎北高
913.50蔦野 仁 (1)須磨友が丘高

男子 100m タイムレース64組(+0.1)

順位記録選手所属
112.60石井 翔馬 (1)六甲アイランド高
212.62渡辺 裕生翔 (1)神戸市科技高
312.95村上 力 (1)川西明峰高
413.07水井 秀祐 (1)六甲アイランド高
513.25久戸瀬 稔 (1)鳴尾高
613.47西田 周平 (1)灘高
713.63前田 純耶 (2)神戸市科技高
DNS河野 航 (1)六甲アイランド高

男子 100m タイムレース65組(-0.5)

順位記録選手所属
112.47賀集 太陽 (1)六甲アイランド高
212.74黒田 翔貴 (1)伊川谷北高
312.98川上 颯介 (1)明石清水高
413.11佐治 拓夢 (1)神崎高
513.20春山 侑輝 (1)須磨友が丘高
613.22前田 航佑 (1)神戸学院大附高
714.36栢橋 拓夢 (1)東洋大附姫路高
DNS名合 真一 (1)夢野台高

男子 100m タイムレース66組(+0.5)

順位記録選手所属
113.33藤岡 柊太 (1)神戸甲北高
213.33井上 泰壱 (1)相生高
313.43浅野 智哉 (1)加古川西高
413.46嶋谷 唯音 (2)播磨農高
513.74永島 陸 (1)県伊丹高
613.89堀尾 唯希 (1)県尼崎工高
714.03伊賀 俊介 (2)灘高
814.43田原 大暉 (1)三木北高

男子 100m タイムレース67組(+1.4)

順位記録選手所属
112.46木戸 惇月 (1)宝塚高
212.64高橋 直希 (1)宝塚高
312.90梶 宏翔 (1)淡路高
412.99福元 拓海 (1)宝塚高
514.29岩島 勢波 (2)淡路高
614.35平田 成海 (1)龍野北高
DNS藤田 敬也 (1)東洋大附姫路高
DNS魚住 悠馬 (1)東洋大附姫路高

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
148.58安芸 光遥 (3)姫路商高
248.63大谷 幹 (3)三田学園高
349.01田口 竜也 (2)市尼崎高
449.14大林 航太 (2)網干高
549.23遠近 正陽 (1)三田学園高
649.27吉村 太智 (2)北須磨高
750.02砂田 晟弥 (1)姫路商高
852.59梅川 峻 (3)滝川二高
DNS酒井 元気 (2)北摂三田高

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
149.03竹内 涼城 (1)社高
249.62片山 晃成 (2)長田高
349.67増田 潮音 (1)三田学園高
449.85登 悠太 (3)淡路三原高
550.01竹内 啓登 (2)市姫路高
650.17柴田 優太郎 (2)滝川二高
750.26塚原 啓太 (1)豊岡高
DNS佐々木 裕大 (2)神戸高塚高
DNS北田 貴幸 (2)篠山鳳鳴高

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
149.81竹内 蒼真 (3)赤穂高
250.58原田 準 (1)市尼崎高
350.80大内 陸 (2)市西宮高
451.31奥田 真也 (2)市姫路高
551.31中村 駿秀 (2)姫路商高
651.87境野 廉 (2)川西緑台高
752.70小国 英司 (2)三田祥雲館高
DNS渡辺 拓海 (1)県伊丹高
DNS片岡 稜太郎 (2)三田西陵高

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
150.57野田 将太郎 (1)姫路南高
251.07小椋 隆生 (2)明石城西高
351.59中村 征道 (2)須磨東高
452.59中嶋 佑 (1)豊岡高
553.83多鹿 俊亮 (2)姫路工高
DNS永井 界大 (2)西宮北高
DNS金森 星南 (2)川西北陵高
DNS岸川 嘉人 (2)西脇高
DNS田中 帝地 (2)洲本高

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
151.22小久江 颯人 (1)神戸鈴蘭台高
251.50川原 在矢 (1)神戸高
351.62田上 陽悠 (2)長田高
451.66我如 古雅也 (2)市尼崎高
551.80藤原 孝之辰 (1)姫路商高
651.83中原 惇也 (2)東洋大附姫路高
752.31大西 来星 (2)兵庫工高
852.63東 祐希 (1)有馬高
DNS刑部 陸王 (1)市尼崎高

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
151.49上谷 朋樹 (1)豊岡高
252.09木村 友 (2)宝塚高
352.50羽田野 優樹 (2)長田高
452.51好田 昌史 (1)市姫路高
552.64藤本 崚登 (2)小野高
653.06肥田 怜輝 (2)長田高
754.96谷口 椋哉 (2)福崎高
DNS三井 基継 (2)西宮今津高
DNS大谷 怜生 (1)神戸甲北高

男子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属
152.15松井 俊樹 (3)明石清水高
252.52岩切 智哉 (3)明石清水高
352.70伊藤 将永 (1)三田学園高
453.21貝賀 一仁 (2)龍野高
553.60山本 理仁 (2)育英高
654.29川端 良来 (2)県西宮高
754.37新谷 真大 (1)明石清水高
855.10杉山 龍樹 (2)尼崎北高
955.55高見 颯馬 (2)御影高

男子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属
151.58北垣 佑 (2)明石城西高
252.19市川 星哉 (2)飾磨工高
352.52唐渡 匠吾 (1)北摂三田高
452.88北浦 柊二 (2)飾磨工高
553.35中川 辰之介 (1)伊川谷高
653.50戸塚 興世 (1)三田学園高
753.70米座 健太朗 (1)市西宮高
854.00杉原 弘基 (2)夢野台高
DNS野村 壮 (2)三田西陵高

男子 400m タイムレース9組

順位記録選手所属
151.80宮本 光樹 (2)龍野北高
252.95溝畑 克弥 (2)篠山鳳鳴高
353.18益田 椋多 (1)長田高
453.44沢 勇輝 (1)兵庫県農高
553.63橘 真聖 (2)明石清水高
653.64横田 大翔 (1)赤穂高
753.97渡辺 翔太 (2)神戸北高
855.18小野 開斗 (2)上郡高
DNS田中 研気 (2)川西緑台高

男子 400m タイムレース10組

順位記録選手所属
152.89上野 潤之介 (1)赤穂高
253.02角田 陸亜 (1)姫路商高
353.14岡本 章宏 (1)神戸市立高専
453.71粕谷 涼平 (1)須磨東高
554.29吉原 晃太 (2)神戸学院大附高
657.02吉栖 太一 (2)明石西高
DNS中川 海 (2)県伊丹高
DNS杉町 匠海 (2)龍野北高
DNS長野 甫 (2)川西緑台高

男子 400m タイムレース11組

順位記録選手所属
152.65小島 爽 (1)須磨東高
253.00岡井 隆真 (2)神戸高塚高
353.07藤原 翔 (2)龍野北高
453.14中村 至 (2)高砂南高
553.18四元 一将 (1)須磨東高
653.74林田 滉人 (2)明石高
755.28寺島 太輝 (2)神戸甲北高
DNS前田 湧己 (2)三田祥雲館高
DNS小林 陽太 (2)飾磨工高

男子 400m タイムレース12組

順位記録選手所属
153.55大村 悠真 (2)神戸市立高専
253.62海田 優作 (2)三田祥雲館高
353.78福井 洸介 (2)川西北陵高
454.26伊藤 翼 (2)三田祥雲館高
554.53吉田 雄馬 (2)六甲アイランド高
654.85山本 航大 (2)東洋大附姫路高
756.59森本 虹介 (2)兵庫工高
DNS梶川 保亮 (2)西宮北高
DNS松井 公佑 (2)豊岡高

男子 400m タイムレース13組

順位記録選手所属
154.03香嶋 隼哉 (2)飾磨工高
254.05岸上 正樹 (2)三木北高
354.29赤松 佑人 (1)飾磨工高
454.35副田 舜 (1)八鹿高
554.41松本 知樹 (1)八鹿高
655.18上垣 蓮 (1)八鹿高
755.57大内 佑哉 (2)明石西高
855.87速水 修史 (1)加古川北高
DNS大西 俊輝 (2)柏原高

男子 400m タイムレース14組

順位記録選手所属
152.26後藤 竜太朗 (2)柏原高
253.37谷 治大 (1)姫路東高
354.06屋敷 洋輔 (2)明石清水高
454.13村上 朔龍 (1)川西緑台高
554.96橘 卓見 (2)灘高
655.22田中 陽翔 (2)伊川谷高
755.26渡瀬 瑛司 (1)龍野高
855.41板東 哲平 (2)三木北高
DNS西山 陸斗 (2)尼崎北高

男子 400m タイムレース15組

順位記録選手所属
152.65石野 秀雄 (3)市葺合高
253.03藤本 光翔 (2)明石清水高
353.72森口 萌葉 (2)明石商高
453.80池畑 亮 (1)加古川西高
554.64石丸 忠幸 (2)龍野北高
655.00島次 陸 (2)川西明峰高
755.06辻 佑介 (2)兵庫高
855.16森 駿人 (1)加古川西高
956.68藤田 悠斗 (2)伊川谷高

男子 400m タイムレース16組

順位記録選手所属
153.76長友 祐樹 (1)育英高
254.64藤原 徹 (2)小野高
354.94団 優真 (1)相生高
455.46浜口 燈耶 (1)姫路商高
555.47相田 逸希 (2)西宮北高
655.61切原 宏之 (1)神戸市科技高
755.75今村 亮太 (1)夢野台高
856.81箕浦 凱斗 (2)県尼崎工高
959.86坪井 涼 (1)市西宮高

男子 400m タイムレース17組

順位記録選手所属
153.62松尾 洋孝 (1)明石城西高
253.80加藤シエール 寛 (2)三田祥雲館高
354.05納庄 智史 (2)明石清水高
454.91清水 優輝 (1)星陵高
555.38金岡 弘尚 (1)姫路商高
656.15鈴木 海斗 (1)東洋大附姫路高
756.83脇田 拓海 (2)三木北高
857.00山家 隆佑 (2)姫路工高
958.33西田 皐能 (1)加古川北高

男子 400m タイムレース18組

順位記録選手所属
152.12高鍋 空登 (2)洲本高
254.14阪田 智哉 (1)姫路東高
354.41梅崎 泰介 (2)三田祥雲館高
454.59下田 翔大 (2)市川学院市川高
554.81井上 資基 (2)淡路三原高
655.21服部 悠河 (2)小野高
759.66谷田 昂輝 (2)小野高
DNS河原 大地 (2)三田祥雲館高
DNS山口 裕真 (1)龍野高

男子 400m タイムレース19組

順位記録選手所属
154.16長谷 輝 (1)川西緑台高
254.17池永 修太 (1)伊丹西高
354.94清水 優希 (2)兵庫工高
455.23林 快人 (2)須磨東高
555.32中村 怜音 (1)赤穂高
655.56岡本 怜於奈 (2)灘高
755.79宮脇 涼多 (2)豊岡高
857.01後藤 友政 (2)御影高
DNS鵜鷹 琉輝 (2)啓明学院高

男子 400m タイムレース20組

順位記録選手所属
153.14大久保 翼 (2)龍野北高
254.28吉田 一貴 (3)明石清水高
354.77弓長 博誠 (1)灘高
455.02大原 未来 (1)須磨友が丘高
555.15佐々木 優斗 (2)兵庫県農高
655.79吉原 和輝 (1)灘高
755.92樋口 範紀 (2)篠山鳳鳴高
857.95野田 嶺 (1)加古川北高
DNS中里 駿斗 (1)伊川谷高

男子 400m タイムレース21組

順位記録選手所属
154.88田村 快人 (1)市西宮高
254.94中村 勇哉 (2)県尼崎工高
355.42金沢 爽太郎 (2)灘高
455.58光嶋 迅我 (1)市葺合高
555.59沢田 康生 (2)神戸甲北高
656.23酒井 将史 (1)篠山鳳鳴高
756.40嶋津 大地 (1)育英高
856.61山田 洲斗 (1)小野高
956.98町井 汰地 (2)灘高

男子 400m タイムレース22組

順位記録選手所属
155.82平崎 冬真 (2)市西宮東高
256.64田井 出海 (2)育英高
357.07中野 雄飛 (1)北条高
457.40田村 翔 (2)東洋大附姫路高
557.53今東 拓巳 (1)神戸高塚高
657.73阪本 凌也 (2)尼崎小田高
758.15前田 昇磨 (1)神崎高
DNS小坂 麻尚斗 (1)姫路工高
DNS坂本 翔 (1)加古川東高

男子 400m タイムレース23組

順位記録選手所属
154.92東浦 拓也 (2)須磨友が丘高
255.14坂本 侑輝 (2)洲本高
355.46田中 寛之 (2)神戸高
456.69碇 勇希斗 (2)武庫荘総合高
556.86出原 健大 (2)伊丹西高
657.12山田 航大 (2)川西明峰高
757.35本郷 侑己 (1)龍野北高
858.05大橋 飛鳥 (1)相生高
960.03森 洸太 (1)龍野北高

男子 400m タイムレース24組

順位記録選手所属
155.89酒井 柊太 (1)六甲アイランド高
256.25柏原 蓮 (1)上郡高
356.50正井 宏樹 (2)東灘高
456.66中山 功基 (2)神戸龍谷高
556.94内橋 諒太 (1)伊川谷北高
657.41林 一成 (2)長田高
760.25長尾 大和 (2)神戸龍谷高
DNS柏原 倭 (1)姫路工高
DNS岡本 紘 (1)上郡高

男子 400m タイムレース25組

順位記録選手所属
154.99浜田 平太 (1)市葺合高
256.09吉田 純也 (1)尼崎稲園高
356.40丸山 凌平 (2)長田高
456.54中道 雄規 (2)神戸高塚高
556.72西宮 優輝 (1)長田高
657.71山本 聖耶 (1)赤穂高
757.83柿木 優光 (2)尼崎小田高
857.91浜西 蒼 (1)龍野高
958.33間嶋 隆善 (1)相生高

男子 400m タイムレース26組

順位記録選手所属
155.08増田 涼太 (2)有馬高
257.24石上 雅基 (2)兵庫高
357.45長橋 翔真 (1)西宮北高
457.69藤井 亮吾 (1)県尼崎工高
558.27杉田 晃一 (2)川西明峰高
658.34片山 翔太 (1)神戸学院大附高
758.53藤本 将平 (2)兵庫県農高
862.52鳥羽 昌太 (2)宝塚東高

男子 400m タイムレース27組

順位記録選手所属
156.90松井 楓真 (1)豊岡高
257.22田中 琢翔 (2)飾磨工高
357.92村田 太一 (1)有馬高
458.46広田 海斗 (1)小野高
559.89大村 歩輝 (1)明石商高
DNS由田 航希 (2)高砂南高
DNS川本 碧嗣 (2)県尼崎工高
DNS村上 輝 (1)八鹿高

男子 400m タイムレース28組

順位記録選手所属
155.22坂口 幹拓 (1)北須磨高
255.72喜多 智己 (1)夢野台高
357.86原田 拓都 (1)明石清水高
459.07堤 勇太 (1)赤穂高
559.28笠原 壮心 (1)伊川谷北高
660.00笹尾 康裕 (1)兵庫工高
DNS豊崎 晃平 (2)灘高
DNS藤井 蓮 (1)北須磨高

男子 400m タイムレース29組

順位記録選手所属
157.34富永 賢佑 (1)伊丹西高
258.41川上 颯介 (1)明石清水高
359.04河田 翔 (1)明石清水高
460.43村田 義也 (1)小野高
565.90平田 成海 (1)龍野北高
DNS松浦 義晃 (1)長田高
DNS神屋 佑平 (2)福崎高
DNS瀬戸口 譲 (1)有馬高

男子 400m タイムレース30組

順位記録選手所属
157.22賀集 太陽 (1)六甲アイランド高
258.51新谷 侑大 (1)市西宮高
359.11久保 光喜 (1)川西北陵高
460.07水井 秀祐 (1)六甲アイランド高
560.33米谷 龍 (1)伊丹西高
660.83清水 颯人 (2)兵庫県農高
DNS橋本 昂汰 (1)篠山産高
DNS宮崎 蓮 (1)長田高

男子 400m タイムレース31組

順位記録選手所属
156.98金子 凌也 (1)市葺合高
257.74福盛 健 (3)淡路高
359.65梶 宏翔 (1)淡路高
460.26安藤 欽稀 (1)三田祥雲館高
563.02杉谷 武人 (1)灘高
665.03重本 公平 (1)神戸学院大附高
769.60栢橋 拓夢 (1)東洋大附姫路高
DNS稲井田 佑 (2)東灘高

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
115.12.12白髭 一翔 (3)柏原高
215.21.92藤井 拓輝 (3)明石北高
315.25.08岡本 楓賀 (2)小野高
415.25.10東本 凱音 (3)兵庫県農高
515.27.56小丸 未来 (3)淡路三原高
615.29.45古田 龍嗣 (2)長田高
715.30.59宮島 英冴 (2)加古川東高
815.30.89山口 赳史 (2)長田高
915.31.81伊吹 涼太 (2)洲本高
1015.32.18鳥本 明大 (3)加古川東高
1115.36.62秋田 真太朗 (3)兵庫県農高
1215.43.58佐々木 太一 (1)長田高
1315.43.81永井 康太郎 (1)三田学園高
1415.47.40芝本 尚暉 (2)小野高
1515.49.26松浦 凛太郎 (2)尼崎西高
1615.51.82益永 聖司 (1)長田高
1715.52.16谷口 慧太 (3)神戸市科技高
1815.53.71武谷 誠太郎 (2)伊川谷北高
1915.54.62斎藤 諒 (2)豊岡総合高
2015.58.42増本 一真 (2)神戸鈴蘭台高
2116.06.98石田 理人 (1)尼崎西高
2216.10.42海道 淳希 (2)洲本高
2316.15.95加藤 望実 (3)加古川東高
2416.17.09農守 浩幸 (2)加古川東高
2516.29.27合田 力仁 (3)柏原高
2616.39.32杉本 樹 (3)兵庫県農高
2716.42.74安積 俊斗 (2)加古川東高
DNS橋本 雄斗 (2)加古川東高
DNS大渕 鷹之介 (3)長田高
DNS土本 大誠 (2)西脇高
DNS一ノ瀬 亮 (3)兵庫県農高
DNS西山 隆将 (3)上郡高

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
115.51.27竹中 翔平 (1)姫路東高
215.52.98川端 友裕 (2)淡路三原高
315.55.73土井 勝太郎 (2)淡路三原高
415.58.70関口 知弘 (1)北須磨高
515.59.40中島 蒼 (2)赤穂高
616.00.11大阿久 樹 (2)神戸鈴蘭台高
716.00.48竹中 慎裕 (3)東洋大附姫路高
816.02.15岩井 遼馬 (1)洲本高
916.08.52森川 隼成 (1)赤穂高
1016.12.99小倉 望郁 (3)東洋大附姫路高
1116.14.68石丸 紘平 (2)長田高
1216.17.21戸倉 征史朗 (2)小野高
1316.17.69松隈 忠 (2)県尼崎工高
1416.18.51坂本 祥隆 (1)小野高
1516.19.65杜 博龍 (1)市葺合高
1616.20.26美藤 共歩 (2)長田高
1716.20.92岡本 謙三 (2)兵庫県農高
1816.28.57木本 悠翔 (1)相生高
1916.36.06山口 竜弥 (3)神戸一高
2016.45.81滝北 良太 (3)龍野高
2116.51.21横谷 陸哉 (1)長田高
2216.56.20鬼岡 亜雄人 (2)長田高
2317.01.07山口 琉聖 (3)兵庫県農高
2417.04.61山本 圭太 (2)兵庫県農高
2517.05.34吉田 魁人 (2)小野高
2617.08.39中村 壮翔 (3)兵庫県農高
2717.08.42小林 颯馬 (2)小野高
2817.22.00高橋 大樹 (3)神戸鈴蘭台高
2917.27.24小林 拓実 (3)加古川東高
DNS藤本 直樹 (2)小野高
DNS大西 晟輔 (1)加古川東高
DNS沢田 尚悟 (1)神戸鈴蘭台高

男子 5000m タイムレース3組

順位記録選手所属
115.50.28植田 聡 (2)小野高
215.52.50武田 弦樹 (2)柏原高
316.00.99谷 颯真 (1)淡路三原高
416.06.45藤木 汰地 (1)明石北高
516.08.89中村 晴生 (1)加古川東高
616.15.16斎藤 和紀 (1)洲本高
716.18.60安富 健人 (2)小野高
816.19.72山 恭祐 (2)淡路三原高
916.23.50沢田 康希 (2)加古川北高
1016.25.16中西 翼 (3)赤穂高
1116.25.70中野 真輔 (2)市姫路高
1216.26.74籠井 一星 (2)兵庫県農高
1316.29.69倉本 怜季 (2)明石高
1416.29.70置塩 晋也 (2)龍野北高
1516.32.12谷口 真大 (2)八鹿高
1616.32.28坂田 拓未 (3)兵庫県農高
1716.37.88中納 遼登 (1)明石北高
1816.40.61森 健吾 (2)加古川東高
1916.41.34浜本 龍成 (2)淡路三原高
2016.41.50島崎 悠仁 (1)淡路三原高
2116.42.73有田 優也 (1)赤穂高
2216.47.79鳥山 拓実 (1)長田高
2316.54.49起塚 祐輔 (2)赤穂高
2417.08.35宮沢 昇平 (3)加古川東高
2517.14.43古川 開理 (2)明石北高
2617.25.11斎藤 優貴 (2)洲本高
2717.38.75為則 裕介 (2)加古川東高
2818.33.03金福 玲央 (2)明石北高
DNS西村 勇輝 (3)神戸市科技高
DNS北山 海偉大 (2)神戸市立高専
DNS三木 皓太 (2)龍野北高
DNS河瀬 基希 (1)小野高

男子 5000m タイムレース4組

順位記録選手所属
116.13.21吉富 隆志 (1)福崎高
216.19.18山田 祐斗 (2)加古川北高
316.20.02白矢 昂汰 (1)姫路南高
416.23.20岸本 一輝 (1)豊岡高
516.23.56高田 海渡 (1)県尼崎工高
616.32.91古西 大海 (1)香住高
716.36.38谷 颯人 (1)赤穂高
816.38.06勝呂 健 (2)三田祥雲館高
916.38.25森嶋 丈一郎 (2)神戸甲北高
1016.42.13尾崎 高志 (2)豊岡高
1116.44.42藤山 謙二郎 (2)武庫荘総合高
1216.46.28田中 一真 (2)洲本高
1316.50.41二宮 潤 (2)市西宮東高
1416.51.37森 大知 (1)鳴尾高
1516.52.52桑田 皓成 (1)小野高
1617.00.16一宮 快渡 (3)姫路工高
1717.02.80森尾 純平 (3)神戸市科技高
1817.11.00山本 晴揮 (1)洲本高
1917.12.38待場 迅成 (2)柏原高
2017.13.19大前 友秀 (2)相生高
2117.23.55大前 和豊 (2)相生高
2217.25.62石堂 新大 (2)赤穂高
2317.30.26舟瀬 海斗 (2)洲本高
2417.33.76井上 智暉 (2)神戸鈴蘭台高
2518.01.42中野 優一 (3)赤穂高
2618.06.16福本 翔太 (1)夢前高
2718.11.55北田 洸乙 (1)兵庫県農高
2818.22.99森井 大貴 (2)伊川谷高
DNS近藤 瑞起 (1)琴丘高
DNS四角 友昭 (1)豊岡高
DNS三木 天慈 (2)豊岡高
DNS金沢 爽太郎 (2)灘高

男子 5000m タイムレース5組

順位記録選手所属
116.27.96中尾 公貴 (1)北須磨高
216.28.98高村 健太郎 (1)川西明峰高
316.40.81鍛示 晃大 (1)姫路東高
416.42.10秦 昂平 (1)市葺合高
516.58.48安達 航輝 (2)柏原高
617.02.21永野 善己 (1)神戸甲北高
717.04.01竹内 瀬名 (1)有馬高
817.05.96沢田 陸杜 (2)市姫路高
917.08.10中 あゆむ (2)西脇高
1017.09.42高杉 海慶 (2)鳴尾高
1117.13.92芳賀 武琉 (2)神戸星城高
1217.16.99加藤 豪留 (1)赤穂高
1317.21.87平井 壮一郎 (1)市姫路高
1417.22.95橋本 遼佑 (1)神戸市立高専
1517.23.38酒井 拓朗 (1)神港橘高
1617.25.13芝 孝征 (1)神戸甲北高
1717.25.68渋谷 拓海 (2)神戸市立高専
1817.26.42山本 寛吉 (2)神戸市立高専
1917.32.05山内 俊 (3)北須磨高
2017.36.02落合 剛士 (2)明石西高
2117.37.21国重 輝真 (1)北須磨高
2217.37.25安達 順央 (2)柏原高
2317.52.93角田 仁輝 (2)有馬高
2417.57.34榎本 太洋 (1)有馬高
2518.07.62山下 晃平 (2)市姫路高
2618.48.19上土井 晴輝 (1)明石北高
2718.56.55小梯 睦貴 (2)県伊丹高
DNS林 一志 (2)神戸鈴蘭台高
DNS太田 祐志 (1)育英高
DNS船田 和佑 (1)明石北高
DNS広沢 拓真 (1)琴丘高
DNS達可 浩貴 (2)西脇高

男子 5000m タイムレース6組

順位記録選手所属
116.40.38門重 来星 (1)相生高
216.53.59藤田 悠斗 (2)伊川谷高
316.55.76山内 彩冬 (1)川西明峰高
417.08.40岸元 嘉親 (2)加古川北高
517.16.73土井 郁弥 (2)県尼崎工高
617.16.87前田 乙機 (1)赤穂高
717.19.46神戸 弘康 (2)三田祥雲館高
817.19.72高階 学士 (1)豊岡総合高
917.21.96沢田 蓮 (2)市葺合高
1017.30.89田中 悠世 (1)柏原高
1117.32.18大塚 高博 (2)相生高
1217.33.34川口 聡詞 (2)赤穂高
1317.44.85堂本 涼 (1)明石商高
1417.46.24牛尾 圭吾 (1)神戸学院大附高
1517.51.76中井 優樹 (3)神戸高塚高
1617.55.03岡田 大晟 (1)加古川北高
1717.56.00相田 莉夫 (1)洲本高
1818.09.53藤原 貴翔 (1)伊川谷北高
1918.22.34室井 颯 (2)猪名川高
2018.31.27堂本 杜和 (2)柏原高
2118.39.40東根 英樹 (3)神戸一高
2218.54.24桜井 大悟 (1)育英高
2319.11.77奥田 優斗 (1)市葺合高
2419.22.21小坂 佳太 (2)豊岡総合高
2519.31.72中谷 聖哉 (1)市葺合高
2619.45.40今井 亮佑 (1)豊岡総合高
2719.57.89柳本 一樹 (2)豊岡総合高
2820.40.03西岡 海 (3)豊岡総合高
DNSナルド 悠仁 (2)宝塚東高
DNS安福 紘生 (2)明石清水高
DNS篠倉 海 (1)柏原高

男子 5000m タイムレース7組

順位記録選手所属
117.23.81谷内 太陽 (1)兵庫県立大附高
217.27.06岡本 賢治 (1)香住高
317.30.54宮本 斗生嗣 (2)豊岡総合高
417.36.95足立 裕哉 (1)篠山産高
517.42.98加藤 意惟 (1)灘高
617.43.72江田 純貴 (1)三田祥雲館高
717.45.51三木 敬太 (1)姫路東高
817.47.63太田 哉人 (1)神戸高塚高
918.04.61荒川 尚輝 (1)加古川東高
1018.07.28楢崎 友太 (1)夢野台高
1118.12.87脇田 拓海 (2)三木北高
1218.15.33森本 俊也 (2)明石北高
1318.20.18遠藤 圭亮 (1)神戸大附中等高
1418.20.76伊達 颯真 (2)八鹿高
1518.30.21藤原 吾郎 (1)神戸市立高専
1618.34.17愛原 唯楓 (2)八鹿高
1718.49.13椛島 宏幸 (1)鳴尾高
1818.51.59西 優賀 (1)篠山産高
1918.52.38岡田 裕大郎 (1)北須磨高
2019.03.33大石 崇寿 (1)豊岡総合高
2119.03.83鴫畑 奈生 (2)豊岡総合高
2219.31.99水野 泰盛 (2)伊丹北高
2319.33.45原田 遼太朗 (2)神戸市立高専
2419.42.73織田 英也 (1)神戸市立高専
2520.58.23中村 彰吾 (1)豊岡総合高
DNS大石 尚吾 (1)神戸星城高
DNS樋口 翔 (1)加古川東高
DNS池沢 達也 (1)加古川北高
DNS杉本 翔麻 (1)兵庫県立大附高
DNS大上 尭晃 (2)兵庫県立大附高
DNS高木 良 (1)加古川東高

男子 5000m タイムレース8組

順位記録選手所属
116.54.94松原 健真 (1)川西明峰高
217.18.07坂尻 翔吾 (2)篠山産高
317.40.76横井 健太 (1)川西明峰高
417.47.92嘉屋 碧輝 (1)八鹿高
517.53.75松本 蓮 (1)神戸学院大附高
617.55.68松本 知樹 (1)八鹿高
717.57.05芦田 水輝 (1)篠山産高
817.57.31福井 雄斗 (1)豊岡高
917.59.19福島 尚樹 (1)明石清水高
1017.59.91沢本 丈弥 (2)豊岡高
1118.06.94杉山 練 (2)相生高
1218.06.99加美 龍司 (1)県尼崎工高
1318.10.31鶴木 翔 (1)伊川谷北高
1418.19.82松本 享也 (1)夢野台高
1518.34.47寺坂 裕世 (1)相生高
1618.37.19筏 智輝 (1)宝塚東高
1718.37.67茨 直輝 (2)香住高
1818.39.55山本 温貴 (1)姫路東高
1918.42.40太田 秀生 (2)柏原高
2018.53.47長尾 大和 (2)神戸龍谷高
2118.56.00中西 祥太 (1)伊丹北高
2219.17.39梅田 大樹 (2)豊岡総合高
2319.51.45黒崎 柚紀 (1)豊岡総合高
2419.54.86長島 蓮 (1)八鹿高
DNS上田 恵 (1)八鹿高
DNF村上 輝 (1)八鹿高
DNS竹 内 南 洋 (2)灘高
DNS杉谷 鷹郁 (2)神戸北高
DNS志方 宏輔 (1)西脇高
DNS槻田 桐士 (1)宝塚東高
DNS寺西 裕紀 (2)明石高

男子 5000m タイムレース9組

順位記録選手所属
117.18.42村上 天城 (1)篠山産高
217.29.40平林 歩 (1)県伊丹高
317.53.22末広 麟太郎 (1)有馬高
417.56.48黒田 哲史 (1)東洋大附姫路高
518.02.08長谷川 竜太 (2)豊岡総合高
618.12.16奥山 翔太 (1)明石清水高
718.20.51元田 楽 (1)神戸学院大附高
818.25.28松本 寛生 (1)生野高
918.30.31渡辺 夢渉 (1)加古川北高
1018.32.61木多見 隆太 (1)豊岡総合高
1118.36.37吉田 智紀 (2)市西宮東高
1218.48.02志賀 祐太 (1)県伊丹高
1318.49.90山川 蒼空 (1)明石清水高
1418.51.21谷口 優翔 (1)豊岡高
1518.55.78山下 航征 (1)市西宮東高
1619.10.43藤田 勇斗 (2)神戸一高
1719.22.66杉本 証 (1)灘高
1819.46.36山本 恵斗 (1)明石清水高
1919.55.14前田 一輝 (1)柏原高
2019.56.41丸一 秀平 (1)明石清水高
2120.31.83隅田 陽紀 (1)豊岡総合高
2220.41.05吉野 寿樹 (2)香住高
2321.17.10椴谷 遼輝 (2)播磨農高
2421.55.88中野 裕輝 (1)豊岡総合高
2522.32.79岩本 大夢 (1)豊岡総合高
2623.51.73小高 天真 (1)神戸学院大附高
DNS中野 虎太郎 (1)三木北高
DNS辻本 悠馬 (1)県伊丹高
DNS中隈 祐冶 (1)明石高
DNS国眼 謙士郎 (2)豊岡総合高
DNS山本 侑太 (2)豊岡高

男子 400mH タイムレース

男子 400mH タイムレース1組

順位記録選手所属
160.11南部 達哉 (2)市西宮東高
261.14中尾 滉希 (2)柏原高
363.02久下 新斗 (1)柏原高
464.64喜多 智己 (1)夢野台高
564.83森岡 朋輝 (1)尼崎稲園高
665.39遠藤 颯大 (1)兵庫高
767.59高橋 尚毅 (1)尼崎稲園高
DNS蒲田 優斗 (1)飾磨工高

男子 400mH タイムレース2組

順位記録選手所属
161.36秋鹿 尚斗 (2)伊丹西高
262.10山田 純 (1)西宮南高
362.93小国 壮太 (1)三木北高
464.41大原 未来 (1)須磨友が丘高
564.59西宮 優輝 (1)長田高
664.97羽馬 知樹 (2)篠山産高
765.84藤井 宏輝 (1)伊丹西高
866.03寺島 寿樹 (1)神戸甲北高
DNS松尾 州馬 (1)飾磨工高

男子 400mH タイムレース3組

順位記録選手所属
160.94孝子 智信 (2)洲本高
261.51磯貝 幸翼 (1)市尼崎高
361.84芝田 祐希 (1)鳴尾高
463.84宮脇 涼多 (2)豊岡高
564.01永沢 樹 (1)神戸鈴蘭台高
664.05白岩 紳 (1)加古川北高
764.87鵜鷹 琉輝 (2)啓明学院高
865.01半田 尊樹 (2)赤穂高
965.14中野 剛志 (2)洲本高

男子 400mH タイムレース4組

順位記録選手所属
157.95加藤シエール 寛 (2)三田祥雲館高
258.73角田 陸亜 (1)姫路商高
359.78余田 武央 (2)柏原高
461.66森本 虹介 (2)兵庫工高
562.32山口 理生 (2)県西宮高
662.42高見 凌平 (1)北条高
763.25大谷 怜生 (1)神戸甲北高
864.42板坂 隆太 (2)神戸高
966.61内橋 宏平 (1)北条高

男子 400mH タイムレース5組

順位記録選手所属
158.85伊藤 翼 (2)三田祥雲館高
259.12榎原 秀次 (1)明石商高
359.63岡井 隆真 (2)神戸高塚高
460.27笹倉 颯太 (1)西脇高
560.72肥田 怜輝 (2)長田高
660.73中田 祐伍 (2)市葺合高
761.93寄川 僚介 (1)姫路工高
863.18義平 凌 (1)相生高
DNS綱嶋 諒介 (2)八鹿高

男子 400mH タイムレース6組

順位記録選手所属
155.98村上 翔 (1)西脇高
256.65小谷 聖成 (2)滝川二高
356.85内藤 源一郎 (1)北摂三田高
459.18村田 偉誠 (2)県西宮高
559.20小野 陽之 (2)西宮南高
659.75藤原 孝之辰 (1)姫路商高
759.77原田 祥平 (2)伊丹西高
860.43朝田 悠太 (2)北摂三田高
963.56吉本 知史 (1)神戸一高

男子 400mH タイムレース7組

順位記録選手所属
155.04葛城 広登 (2)須磨東高
255.73間処 公平 (2)滝川二高
355.86砂田 晟弥 (1)姫路商高
455.94望月 結斗 (1)市尼崎高
556.02岩男 健亮 (2)鳴尾高
656.84田中 稜貴 (2)市尼崎高
756.90清水 哲彦 (3)神戸甲北高
859.45金井 綸太朗 (2)川西北陵高
DNS乾 貴皓 (2)市西宮高

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.95藤井 稜真 (2)兵庫高
21.88香嶋 隼哉 (2)飾磨工高
31.85瀬川 大樹 (3)滝川二高
41.85南川 魁生 (2)市西宮高
51.80藤井 康正 (2)鳴尾高
51.80内橋 諒人 (3)社高
71.80松村 陽生 (1)明石北高
81.75柴田 涼太郎 (2)社高
91.75市川 星哉 (2)飾磨工高
91.75波多江 優輝 (2)明石北高
91.75宮崎 遼平 (2)洲本高
91.75池田 拓暉 (1)神戸北高
131.70小林 祐誌 (2)社高
131.70嘉勢 太一 (2)市尼崎高
151.70横山 信平 (1)神戸市科技高
161.70浅井 春樹 (1)神戸甲北高
171.70内丸 厚希 (2)三田祥雲館高
171.70小井塚 亮太 (2)八鹿高
171.70三原 彰真 (1)神戸市科技高
201.65山本 悠介 (2)生野高
211.65谷口 友太 (1)市川学院市川高
211.65松下 皆斗 (1)東洋大附姫路高
231.60稲場 大悟 (1)市西宮高
DNS玉城 直人 (2)神戸市立高専
NM宮本 笙 (2)県西宮高
DNS福元 暁士郎 (1)明石西高
NM川元 莉々輝 (1)滝川二高
DNS江川 天翔 (1)兵庫工高

男子 走高跳 決勝2組

順位記録選手所属
11.75川本 真治 (2)明石商高
21.65間嶋 隆善 (1)相生高
31.65神崎 奨冴 (1)育英高
41.60松井 聖弥 (1)明石北高
51.60石川 和暉 (2)神戸高
51.60橋本 凌 (2)明石北高
71.60五宝 紀哉 (1)川西北陵高
81.55野崎 敬一朗 (1)八鹿高
91.55森本 壮紀 (1)北条高
91.55新 開渡 (1)尼崎小田高
91.55横田 俊介 (1)加古川西高
121.50田井 出海 (2)育英高
131.50左納 要 (1)兵庫工高
131.50和田 侑祐 (1)神戸高
151.50井上 銀河 (1)姫路工高
151.50村井 勝太 (2)六甲アイランド高
171.45山本 聖耶 (1)赤穂高
181.40井上 温空斗 (1)市葺合高
DNS篠原 直希 (2)三木北高
DNS高見 秀太 (2)西脇高
DNS井関 杏一郎 (1)篠山産高
DNS中野 竣介 (2)市西宮高
NM岡本 大晟 (1)加古川東高
NM田中 亮伍 (2)西宮南高
NM高見 怜矢 (2)武庫荘総合高
NM宮野 晴貴 (1)西脇高
DNS宮脇 誠之介 (1)三木北高
DNS弓達 天裕 (1)兵庫工高

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
114.01 -0.8川上 ヒデル (3)鳴尾高
213.96 -0.1大六 拓海 (2)神戸鈴蘭台高
313.64 -1.1三好 将生 (2)川西緑台高
413.57 +0.7末吉 拓海 (3)市尼崎高
513.57 -0.7山形 翔希 (3)社高
613.29 +0.0小林 賢士郎 (1)豊岡高
713.28 -0.4大崎 洋介 (2)明石商高
813.05 -0.9岩崎 大輔 (2)明石北高
912.94 +0.0片岡 幸大 (1)社高
1012.87 +0.0山本 侑輝 (1)北摂三田高
1112.83 -1.3木谷 陽己 (2)川西北陵高
1212.81 +0.0丸山 圭太 (1)明石商高
1312.76 +0.5松浦 悠 (2)県尼崎工高
1412.67 -1.0村田 偉誠 (2)県西宮高
1512.53 +0.9佐々木 優斗 (2)兵庫県農高
1612.45 -0.1柏木 俊希 (1)兵庫高
1712.42 +0.1武長 秀明 (2)伊丹西高
1812.38 +0.2近藤 勇 (1)社高
1912.35 +0.4猪原 修吾 (2)神戸鈴蘭台高
2012.23 +0.0源田 駿祐 (1)明石商高
2112.23 -1.0河原 大地 (2)三田祥雲館高
2212.14 +0.0津嶋 亮兵 (1)北須磨高
2312.10 +0.2細見 明夢 (2)生野高
2412.09 -0.4漆山 歩希 (1)加古川北高
2512.01 -0.6清水 瑠偉 (1)尼崎小田高
NM信濃 優輝 (2)明石商高
NM岡本 颯斗 (1)姫路南高
DNS貞好 亜星 (3)神戸高

男子 三段跳 決勝2組

順位記録選手所属
112.87 +0.0宗利 雅仁 (3)姫路工高
212.56 -0.3池田 拓暉 (1)神戸北高
312.32 -0.2田村 快人 (1)市西宮高
412.32 +0.2笹本 託弥 (1)神戸北高
512.23 +0.1浅尾 一成 (2)滝川二高
612.20 -0.7北垣 世蓮 (2)兵庫県農高
712.17 +0.0藤森 一平 (1)神戸北高
812.14 -0.9生田 翔大 (1)東洋大附姫路高
912.09 +0.0一色 新之介 (2)御影高
1012.03 +0.7岸本 将太 (2)神戸星城高
1112.03 +0.0大石 真也 (1)八鹿高
1211.95 +0.2三浦 有貴 (2)市西宮高
1311.91 -0.4加賀山 光喜 (1)柏原高
1411.90 +0.3山本 禅 (1)姫路南高
1511.86 -0.1上念 洋輝 (2)県西宮高
1611.81 +0.0曽木 直挙 (1)東灘高
1711.81 -0.2南川 魁生 (2)市西宮高
1811.63 -0.3岡 晃季 (1)龍野高
1911.51 +0.0稲場 大悟 (1)市西宮高
2011.47 +0.1鍵谷 潤 (1)尼崎北高
2111.43 -0.5原田 涼介 (1)伊丹北高
2211.20 +0.0内丸 厚希 (2)三田祥雲館高
DNS楠本 輝也 (2)川西北陵高
DNS畑 凛太郎 (2)柏原高
DNS田中 祐輔 (1)飾磨工高
DNS加藤 一輝 (2)西宮今津高
DNS加治 之典 (1)北摂三田高
DNS高橋 諒 (1)淡路高

男子 三段跳 決勝3組

順位記録選手所属
112.22 -0.1川手 颯真 (2)御影高
212.12 -0.2角石 啓太朗 (1)三田祥雲館高
312.01 +0.8五宝 紀哉 (1)川西北陵高
411.87 +0.2浅井 春樹 (1)神戸甲北高
511.83 +0.1北 侑也 (2)神戸北高
611.63 -0.4神崎 奨冴 (1)育英高
711.58 +0.0川上 貴弘 (2)三田祥雲館高
811.43 +0.0橋本 泰希 (1)伊丹北高
911.41 +0.2佐藤 直人 (1)神戸北高
1011.38 +0.0山田 澪 (1)高砂高
1111.37 +0.4山本 隆生 (1)市葺合高
1211.32 +0.0八幡 光星 (2)東洋大附姫路高
1311.23 -0.6竹鼻 俊揮 (2)淡路高
1411.19 +0.6富上 拓夢 (1)姫路工高
1511.06 -0.5西嶋 蓮 (1)神戸甲北高
1611.03 -0.3中村 律稀 (1)赤穂高
1710.99 +0.2岡本 創 (1)神戸鈴蘭台高
1810.82 +0.2森本 壮紀 (1)北条高
1910.75 +0.5前田 俊樹 (2)須磨東高
2010.58 -0.5高田 智生 (1)星陵高
2110.50 +0.2姫野 純平 (2)夢野台高
2210.34 +0.4則直 大智 (1)龍野高
239.93 +0.8古林 和馬 (2)東洋大附姫路高
249.50 +0.0石井 翔馬 (1)六甲アイランド高
DNS井上 浩総 (2)市葺合高
DNS山本 祐平 (2)兵庫県立大附高
DNS井上 泰壱 (1)相生高

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
123.04山口 京祐 (2)三田西陵高
221.52井上 麟太郎 (1)兵庫高
320.30井上 敬太 (1)伊川谷北高
419.66春名 郁哉 (1)姫路南高
519.49西村 玲哉 (1)三田学園高
619.00山原 優斗 (2)神戸北高
718.77西野 順 (1)赤穂高
818.63中嶋 光陽 (1)伊丹北高
917.27西田 周平 (1)灘高
1017.07堀江 康亮 (2)伊川谷北高
1116.71井本 旺佐 (1)伊川谷北高
1216.50古川 真夢 (2)神崎高
1316.04益田 茉拓 (1)加古川北高
1415.81山口 聡一郎 (1)神戸星城高
1515.44橋本 遼太郎 (1)西宮北高
1614.92河野 帆希 (1)県尼崎工高
DNS魚住 悠馬 (1)東洋大附姫路高
DNS伊槻 颯真 (1)姫路工高
DNS広岡 永吉 (2)三木高
DNS渡辺 一 (2)川西明峰高

男子 円盤投 決勝2組

順位記録選手所属
141.55大塚 剛史 (3)姫路商高
241.12永井 千啓 (2)明石西高
338.95森 拓也 (3)姫路工高
437.48増田 有真 (1)市尼崎高
537.46加島 辰哉 (2)市尼崎高
635.34大村 悠真 (2)神戸市立高専
734.85小林 大成 (2)神戸一高
834.68望月 翔太 (2)自由ケ丘高
933.91松井 亮磨 (1)上郡高
1033.54平沼 龍斗 (2)明石商高
1132.17山根 慎平 (1)播磨農高
1230.81永森 智也 (1)姫路商高
1330.63三崎 貴雄 (1)川西緑台高
1429.79新保 大和 (2)武庫荘総合高
1529.69柳田 大志 (2)神戸市科技高
1629.49戎岡 海人 (2)明石西高
1729.40片山 赳杜 (2)淡路三原高
1828.44中井 伸伍 (2)龍野高
1926.83藤原 琉希 (2)市西宮東高
2026.71森本 晴仁 (1)市西宮高
2126.37西田 雄哉 (1)姫路南高
2226.36黒田 翔貴 (1)伊川谷北高
2326.34鬼頭 龍司 (2)武庫荘総合高
2426.18佐々木 智隆 (1)北摂三田高
2525.95福山 大翔 (2)県尼崎工高
2624.97有村 怜音 (2)神戸星城高
2724.68宮内 貴規 (2)加古川北高
2824.58永安 陽透 (1)赤穂高
2924.46山崎 裕馬 (2)兵庫高
3023.79藤原 正季 (1)夢野台高
3123.51大熊 一朗 (1)神戸大附中等高
3223.43高橋 流可 (3)淡路高
3323.38西口 正倫 (2)県西宮高
3423.37滝原 広大 (1)明石城西高
3522.76伊東 稜平 (2)加古川東高
3622.34谷田 笑太 (2)伊川谷高
3721.53高田 宙希 (1)赤穂高
3820.21大西 達也 (1)明石北高
DNS藤田 敬也 (1)東洋大附姫路高
DNS平沼 卓 (2)神戸大附中等高
NM南 悠希人 (2)宝塚高
NM田中 智也 (1)明石商高
NM河野 諭 (2)鳴尾高

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝

順位記録選手所属
162.21吉田 明大 (3)自由ケ丘高
260.71藤本 智大 (3)自由ケ丘高
355.08西村 卓也 (2)柏原高
455.05矢吹 紘二郎 (3)姫路商高
553.36加島 辰哉 (2)市尼崎高
653.13楠 勇人 (3)淡路三原高
752.92志水 拓都 (3)姫路工高
852.01山口 大輔 (2)自由ケ丘高
949.24杉原 海 (2)姫路商高
1048.73中安 琢登 (2)姫路工高
1145.12松田 海里 (2)高砂南高
1236.21大島 秀太 (1)市尼崎高
1333.89上月 望 (1)柏原高
1433.77広田 光彦 (1)自由ケ丘高
1533.14瀬川 恵太 (2)三木東高
1631.50木谷 颯馬 (1)兵庫県農高
1726.25猿渡 大悟 (2)兵庫工高
1825.88石原 唯斗 (1)姫路商高
1925.78丸山 斗夢 (1)県尼崎工高
2020.83山根 慎平 (1)播磨農高
2116.48谷田 笑太 (2)伊川谷高
2210.30山原 優斗 (2)神戸北高
NM岡田 和万 (2)兵庫工高
NM永安 重喜 (1)姫路工高
NM永森 智也 (1)姫路商高
NM湯浅 可絃 (1)兵庫工高

 

スポンサーリンク

2017 兵庫高校秋季記録会 【女子】結果・速報

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+0.8)

順位記録選手所属
112.03松尾 季奈 (2)須磨東高
212.24千葉 菜生 (2)神戸山手女高
312.27長浜 奈々美 (2)姫路商高
412.45古段 佐南 (2)長田高
512.62中野 菜乃 (1)姫路商高
612.69奥野 璃音 (3)滝川二高
712.70永井 寧々 (2)明石商高
812.74谷根 優花 (2)神戸山手女高
DNS石原 未鈴 (2)滝川二高

女子 100m タイムレース2組(-0.5)

順位記録選手所属
112.44橋本 実紅 (2)小野高
212.58光山 里佳 (2)神戸山手女高
312.84平野 芙佑花 (2)姫路商高
412.84生田 千夏 (2)園田学園高
512.92勝見 朱利 (2)神戸高塚高
612.98中村 菜月 (2)西宮南高
713.07山口 愛夏 (1)御影高
813.12岩谷 実空 (1)西宮南高
DNS高嶋 寿莉亜 (2)滝川二高

女子 100m タイムレース3組(+0.9)

順位記録選手所属
112.84立岩 杏珠 (1)姫路商高
212.86西田 美柚 (2)市葺合高
312.90毛利 香奈花 (2)神戸高塚高
412.97田中 文菜 (2)小野高
512.97桧垣 真由 (1)啓明学院高
613.00佐藤 琴音 (1)加古川東高
713.01野村 優香 (1)西宮南高
813.56安達 杏香 (3)北摂三田高
DNS柴田 アンナ (2)市姫路高

女子 100m タイムレース4組(+0.5)

順位記録選手所属
112.64山本 早留香 (1)小野高
212.79三好 果 (1)県西宮高
312.84玉田 若菜 (1)小野高
412.89中沢 春香 (1)長田高
512.91平山 亜美 (1)神戸山手女高
613.03前堀 里奈 (2)兵庫高
713.11谷 明音 (2)長田高
813.14伊原 瑛茉 (2)園田学園高
DNS山本 紗也夏 (3)園田学園高

女子 100m タイムレース5組(-0.7)

順位記録選手所属
113.04吉村 美咲 (1)神戸山手女高
213.06大沢 那苗 (2)加古川西高
313.14神村 莉緒 (1)高砂高
413.14森川 真佑子 (2)兵庫県農高
513.33江崎 美波 (2)県西宮高
613.42石橋 琴音 (2)八鹿高
DNS神田 結子 (1)西宮北高
DNS中尾 美優 (1)園田学園高
DNS杉山 秋花 (1)高砂高

女子 100m タイムレース6組(+0.3)

順位記録選手所属
113.17小畑 碧 (1)明石商高
213.21前田 彩佳 (1)神戸学院大附高
313.22広瀬 凛音 (1)須磨東高
413.26氏原 実優 (2)長田高
513.28下村 果鈴 (1)県西宮高
613.37佐藤 千春 (3)滝川二高
713.45藤原 菜央 (2)神戸甲北高
813.62竹川 陽菜 (2)伊川谷高
DNS藤田 帆乃香 (3)滝川二高

女子 100m タイムレース7組(-0.6)

順位記録選手所属
112.83笹山 明日香 (1)洲本高
213.03村上 琴葉 (2)須磨東高
313.04治岡 愛結 (1)須磨東高
413.15山部 ひかる (1)県西宮高
513.28佐伯 実羽 (2)神戸甲北高
613.47末吉 夏乃 (2)県西宮高
713.55山本 苑乃 (2)神戸高
DNS青木 咲希 (2)社高
DQ浜田 詩織 (2)洲本高

女子 100m タイムレース8組(-0.7)

順位記録選手所属
113.13高本 千鶴 (1)小野高
213.31佐藤 明日香 (1)福崎高
313.40石松 朱都奈 (2)社高
413.51土谷 優那 (2)柏原高
513.53山田 沙羅 (2)市西宮高
613.62丸山 紗佳 (2)市西宮高
713.64玉井 千晴 (2)尼崎小田高
813.75中田 咲花 (1)西宮南高
DNS奥所 怜奈 (2)武庫荘総合高

女子 100m タイムレース9組(+0.4)

順位記録選手所属
113.17谷川 美紀 (2)市葺合高
213.24土田 真緒 (1)加古川西高
313.27岩田 小波 (1)龍野北高
413.28中谷 彩乃 (2)市葺合高
513.33和田 穂乃香 (1)社高
613.40松尾 ゆい (1)育英高
713.59後迫 栞奈 (2)加古川西高
813.61関 優里 (1)園田学園高
913.72前田 望来 (1)御影高

女子 100m タイムレース10組(+2.1)

順位記録選手所属
112.81池川 葉月 (1)星陵高
213.16高井 杏珠 (1)姫路工高
313.25喜多 萌子 (1)武庫荘総合高
413.26屋田 美空 (1)加古川西高
513.27西島 里織 (1)伊川谷高
613.48坂本 帆乃香 (2)上郡高
713.49堀 由佳 (1)川西北陵高
DNS藤谷 磨生 (3)神戸市立高専
DNS細谷 奈花 (1)尼崎北高

女子 100m タイムレース11組(+1.0)

順位記録選手所属
113.24岩下 汐里 (2)神戸山手女高
213.36竹内 萌華 (1)市葺合高
313.42川南 莉奈 (2)神戸甲北高
413.43北 紗弥 (2)市姫路高
513.50竹内 佑奈 (2)市西宮高
613.58福西 里桜 (2)柏原高
713.70東良 穂香 (1)三田祥雲館高
813.95足日 千珠姫 (1)西宮南高
914.94鈴木 七海 (1)明石高

女子 100m タイムレース12組(+0.2)

順位記録選手所属
113.02稲岡 真優 (1)加古川西高
213.28山口 真央 (2)神戸星城高
313.53木村 友香 (2)神戸高
413.54高本 さくら (1)滝川二高
513.65岸本 唯 (2)有馬高
613.67小野 陽花 (2)八鹿高
713.70中谷 夢 (2)三木高
DNS西浦 香乃 (1)神戸山手女高
DNS木下 海青 (2)御影高

女子 100m タイムレース13組(+1.4)

順位記録選手所属
113.32藤田 千穂 (1)加古川東高
213.34細井 あみ (2)兵庫高
313.37竹中 ゆきな (1)西脇高
413.38川崎 菜月 (1)啓明学院高
513.59西詰 未優 (1)川西北陵高
613.62三好 紗椰 (1)市西宮高
713.73小寺 未唯 (2)神崎高
814.16進藤 愛海 (2)龍野北高
DNS家田 菜々子 (2)市西宮高

女子 100m タイムレース14組(+0.4)

順位記録選手所属
113.53伊部 友香 (2)三田祥雲館高
213.53下城 舞 (1)明石高
313.61北村 春佳 (2)市葺合高
413.64若杉 栞奈 (1)加古川西高
513.65岩浪 千夏 (2)鳴尾高
613.66沖 鈴華 (2)兵庫県農高
713.66大杉 穂乃花 (1)市尼崎高
813.84小畑 絢菜 (2)洲本高
DNS竹内 亜美 (1)小野高

女子 100m タイムレース15組(+0.8)

順位記録選手所属
113.61松本 留奈 (2)淡路三原高
213.68中山 アンナ (2)市西宮高
313.81西本 悠 (1)赤穂高
413.84柴田 理紗 (2)相生産高
513.95渡井口 結衣 (2)市西宮高
613.99真田 麻衣 (2)伊川谷北高
714.31餅 菜々花 (2)伊丹西高
DNS橘川 雅 (2)社高
DNS堀 麻衣花 (3)滝川二高

女子 100m タイムレース16組(-0.7)

順位記録選手所属
113.55滝口 紗矢 (1)神戸高
213.73岸田 桃花 (2)御影高
314.05為岡 杏奈 (1)加古川東高
414.14田中 莉乃 (2)神戸高
514.17頃安 夏帆 (2)明石高
614.33茨木 来海 (2)猪名川高
714.38国米 美鈴 (2)神戸龍谷高
814.42細見 茉弥 (2)柏原高
DNS杉村 紗也佳 (2)市西宮高

女子 100m タイムレース17組(-1.1)

順位記録選手所属
113.72青野 星那 (1)尼崎小田高
213.73小林 歩実 (1)龍野高
313.93村田 麻巴 (2)宝塚高
414.18堂馬 菜美 (2)市西宮東高
514.23荻野 舞 (2)柏原高
614.36奥田 彩加 (2)福崎高
714.66赤松 佳歩 (1)市姫路高
DNS津村 乃衣 (1)尼崎北高
DNS橋本 茉利 (1)豊岡高

女子 100m タイムレース18組(+0.4)

順位記録選手所属
113.48森川 芽衣 (2)東灘高
213.50田中 萌夏 (2)龍野高
313.81黒田 真実 (1)市西宮東高
413.89奥村 実優 (2)市尼崎高
514.06松本 詩恩 (1)鳴尾高
614.32佐伯 奈々絵 (2)伊川谷高
714.40河本 華奈 (1)豊岡高
815.07瀬戸 萌々香 (1)明石高
DNS嶋原 有美子 (2)北摂三田高

女子 100m タイムレース19組(+0.4)

順位記録選手所属
113.76碓井 夏海 (1)尼崎北高
213.79三宅 礼奈 (2)伊丹西高
313.81菅長 洋子 (1)姫路東高
413.83清原 琉花 (1)神戸鈴蘭台高
513.92石谷 文絵 (3)神戸市立高専
614.15吉田 稀良々 (1)滝川二高
714.30玉川 楓 (2)伊川谷北高
814.55福田 向日葵 (1)三木北高
DNS中西 梨子 (2)三木高

女子 100m タイムレース20組(+0.3)

順位記録選手所属
113.58梶本 沙莉奈 (1)社高
213.59河崎 美樹 (1)洲本高
313.60坂口 小夏 (2)神戸北高
413.76土佐 晴香 (1)市姫路高
513.89仲宗根 光優 (2)播磨農高
613.94長野 珠由子 (1)三田祥雲館高
714.13鈴木 愛仁 (1)夢野台高
814.41安達 真菜 (2)八鹿高
DNS田中 あいみ (2)県伊丹高

女子 100m タイムレース21組(-0.3)

順位記録選手所属
113.82杉本 愛 (2)川西明峰高
213.89山本 真緒 (1)三田祥雲館高
314.06村井 花月 (1)神戸高
414.14吉田 遥香 (2)御影高
514.21日根 麻菜美 (2)伊川谷高
614.27山本 鈴乃 (2)三田祥雲館高
714.52榊 怜晏 (2)加古川東高
DNS中村 恵子 (1)伊丹西高
DNS作元 涼夏 (1)明石高

女子 100m タイムレース22組(-0.1)

順位記録選手所属
113.79南畝 真弥 (1)小野高
213.93得田 香乃 (1)尼崎北高
314.19二星 穂香 (1)明石清水高
414.22河原 葵衣 (1)市西宮高
514.24王 莉沙 (2)市葺合高
614.48竹村 倫香 (2)柏原高
714.60浅原 佑香 (2)市西宮高
DNS播磨 陽香 (2)姫路工高
DNS柏木 千弦 (1)神戸大附中等高

女子 100m タイムレース23組(+0.1)

順位記録選手所属
113.82稲垣 夏希 (2)御影高
213.82藤中 瑞歩 (2)龍野高
313.93米沢 柚香 (1)明石清水高
413.98坂根 夕月 (1)神戸星城高
514.10中田 実侑 (1)明石城西高
614.15西中 梨乃 (1)赤穂高
714.18時枝 瑞綺 (1)神戸高
814.25茅野 風花 (2)龍野北高
914.30井上 京香 (2)県西宮高

女子 100m タイムレース24組(-0.4)

順位記録選手所属
114.20藤田 和 (1)夢野台高
214.27田辺 晴 (1)篠山鳳鳴高
214.27林 めぐみ (1)東灘高
414.39江村 朱音 (1)伊川谷高
514.53後藤 楓果 (2)伊丹北高
614.57林 杏実 (2)神戸高塚高
DNS谷内 佳那 (3)姫路工高
DNS園田 萌 (2)伊丹西高
DNS寺下 晴香 (2)須磨東高

女子 100m タイムレース25組(+0.3)

順位記録選手所属
113.93太田 葵 (1)御影高
214.06富松 紗羅 (1)園田学園高
314.16瀬野 綾那 (1)武庫荘総合高
414.24福原 花菜子 (1)星陵高
514.29吉国 麻希 (2)神戸甲北高
614.30横井 亜衣 (1)龍野北高
714.62佐々木 千奈里 (1)市西宮東高
815.00阿曽 日菜子 (1)加古川東高
DNS綿田 美月 (1)明石清水高

女子 100m タイムレース26組(+1.6)

順位記録選手所属
113.97出口 乃愛 (2)淡路三原高
214.04沢口 優梨 (1)御影高
314.16竹下 幸穂 (2)宝塚高
414.17山下 菜帆 (1)市西宮高
514.21高杉 愛実 (1)鳴尾高
614.41勝木 汐織 (2)市西宮東高
714.55桑野 想 (1)伊丹西高
815.00森田 朱璃 (2)上郡高
DNS内藤 千暖 (1)鳴尾高

女子 100m タイムレース27組(+0.8)

順位記録選手所属
113.94菊池 杏 (1)三田学園高
214.05尾野 紗也果 (2)龍野高
314.38藤原 佑奈 (1)市姫路高
414.39橿本 凛 (1)北条高
514.40西井 鞠奈 (1)御影高
614.43森 結花 (1)神戸北高
714.61神野 結 (1)三田学園高
814.64桧山 うらら (1)三田学園高
914.89野々村 夏葉 (1)加古川北高

女子 100m タイムレース28組(+0.4)

順位記録選手所属
114.12樽本 あす香 (1)兵庫県立大附高
214.24影山 晴香 (1)小野高
314.33吉住 結奈 (1)柏原高
414.55高浜 彩 (2)御影高
514.72中元 優花 (2)加古川北高
614.74長田 桃枝 (2)相生高
715.03宮田 侑佳 (2)西宮今津高
DNS吉川 茉那 (1)神戸山手女高

女子 100m タイムレース29組(+1.1)

順位記録選手所属
114.23須賀 智咲 (1)神戸甲北高
214.42酒井 陽菜 (2)市葺合高
314.42寺下 野乃花 (1)鳴尾高
414.68福下 水萌 (2)明石清水高
514.70南 藍梨 (1)三木北高
614.77福西 真生子 (1)篠山鳳鳴高
715.14角 すみれ (1)三田学園高
DNS竹村 彩花 (1)鳴尾高

女子 100m タイムレース30組(+1.2)

順位記録選手所属
114.42仲 華花 (1)神戸星城高
214.68西川 日菜 (1)県伊丹高
314.80松本 侑里香 (1)鳴尾高
414.83春本 真依 (1)明石北高
514.94田中 千尋 (1)神戸北高
614.96前中 絢美 (1)東灘高
715.09永島 夕貴奈 (2)御影高
815.55御園生 華 (2)御影高

女子 100m タイムレース31組(+2.3)

順位記録選手所属
114.41土部 紗貴子 (1)伊川谷北高
214.42小川 陽 (2)川西明峰高
314.44林 彩香 (1)星陵高
414.55小林 優羽 (1)神戸星城高
514.75鎌尾 未来 (2)夢前高
615.70矢野 羽衣 (2)神港橘高
DNS宮川 芽生 (1)兵庫県農高
DNS間嶋 詩帆 (1)神港橘高

女子 100m タイムレース32組(+2.2)

順位記録選手所属
114.36笹原 梨花 (1)星陵高
214.66吉岡 流菜 (1)神戸甲北高
314.70芹生 若菜 (1)芦屋国際中等高
414.72斎藤 智美 (1)夢野台高
514.96石本 彩葉 (1)市姫路高
614.97大原 千知 (1)市葺合高
714.99前田 彩果 (1)神戸高
DNS川島 なみ (1)神戸大附中等高

女子 100m タイムレース33組(+1.5)

順位記録選手所属
114.84河合 なのは (1)六甲アイランド高
215.12藤本 澄美華 (1)神崎高
215.12車田 蒼衣 (1)市葺合高
415.38南出 レーナ (1)芦屋国際中等高
515.46寺田 舞 (1)神戸龍谷高
615.74兎原 千晶 (1)篠山鳳鳴高
716.02河野 望実 (1)川西明峰高
DNS藤原 彩香 (1)神戸甲北高

女子 100m タイムレース34組(+0.3)

順位記録選手所属
115.02山本 愛実 (1)川西明峰高
215.14桜川 響晶 (1)伊川谷北高
315.37清田 美湖都 (2)夢前高
415.44藤原 七海 (1)市葺合高
516.06片岡 優梨佳 (1)明石清水高
616.42松本 杏樹 (2)神戸高
716.76島津 瑞穂 (2)東灘高
DNS尾田 幸音 (3)園田学園高

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
154.05松尾 季奈 (2)須磨東高
256.22中野 菜乃 (1)姫路商高
356.62平野 芙佑花 (2)姫路商高
456.66長浜 奈々美 (2)姫路商高
558.26久保 夏鈴 (2)兵庫高
DNS高嶋 寿莉亜 (2)滝川二高
DNS光山 枝里 (3)滝川二高
DNS橋本 実紅 (2)小野高
DNS小東 ゆい (3)小野高

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
157.92山本 早留香 (1)小野高
258.57竹内 優羽 (2)北摂三田高
358.88池田 紗弥 (2)明石城西高
459.14石谷 綾菜 (2)姫路商高
559.19三好 果 (1)県西宮高
660.23福西 里桜 (2)柏原高
760.54鶴 真彩 (1)北摂三田高
861.26毛利 香奈花 (2)神戸高塚高
DNS松本 夏実 (2)加古川東高

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
160.49永井 晶 (1)姫路商高
260.53有末 涼穂 (2)姫路商高
361.11丸山 紗佳 (2)市西宮高
461.22伊部 友香 (2)三田祥雲館高
561.77山尾 佳未 (2)川西緑台高
661.96勝見 朱利 (2)神戸高塚高
762.57岡 美里 (2)加古川東高
DNS清田 美湖都 (2)夢前高
DNS杉山 秋花 (1)高砂高

女子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
161.22三神 夕渚 (1)県西宮高
261.67和田 彩花 (1)神戸山手女高
362.42都 愛楓音 (2)長田高
462.55保居 菜々恵 (2)淡路三原高
562.67細見 茉弥 (2)柏原高
662.71熊野 里保 (1)県西宮高
763.31宍戸 絢 (3)姫路商高
DNS光山 里佳 (2)神戸山手女高
DNS谷根 優花 (2)神戸山手女高

女子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
161.83福原 亜優 (2)須磨東高
261.91大浜 萌 (2)兵庫高
362.67仲本 穂乃香 (2)豊岡高
463.13北村 春佳 (2)市葺合高
563.43大杉 穂乃花 (1)市尼崎高
663.54中山 アンナ (2)市西宮高
763.56来須 愛菜 (2)川西緑台高
863.61森尾 美月 (1)神戸大附中等高
DNS大森 香奈 (1)啓明学院高

女子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
161.82田中 萌夏 (2)龍野高
262.18粟津 志帆 (1)須磨東高
362.21西島 里織 (1)伊川谷高
462.72立岩 杏珠 (1)姫路商高
562.76今西 里穂 (2)北摂三田高
663.55山本 あい (2)六甲アイランド高
765.86米井 愛美 (2)武庫荘総合高
866.06水本 梨央佳 (1)川西北陵高
DNS甲斐 美羽 (2)神戸学院大附高

女子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属
162.28岩田 小波 (1)龍野北高
262.97中島 里菜 (1)北須磨高
363.21森川 真佑子 (2)兵庫県農高
463.46竹村 倫香 (2)柏原高
563.88玉川 楓 (2)伊川谷北高
664.13岡田 真穂 (2)明石北高
764.51家田 菜々子 (2)市西宮高
864.51川本 京奈 (1)琴丘高
965.38塩崎 奏夜 (1)明石商高

女子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属
163.32阿部 悠峰 (1)東灘高
263.98山本 鈴乃 (2)三田祥雲館高
364.51土佐 晴香 (1)市姫路高
464.86徳岡 夏緒 (1)琴丘高
565.07加藤 菜凪 (1)明石商高
665.09清瀬 綾乃 (2)星陵高
765.25横井 亜衣 (1)龍野北高
870.00柴山 帆乃香 (2)明石高
DNS伊藤 千夏 (1)伊川谷高

女子 400m タイムレース9組

順位記録選手所属
162.92影山 晴香 (1)小野高
264.42高井 若菜 (1)明石北高
365.20三坂 輪根 (2)神戸甲北高
466.98末井 杏奈 (2)県伊丹高
567.19小野 陽花 (2)八鹿高
670.48公森 深月 (1)三木北高
DNS田野 菜月 (1)西宮北高
DQ石橋 琴音 (2)八鹿高
DNS岡田 華奈 (2)市姫路高

女子 400m タイムレース10組

順位記録選手所属
164.53藤田 和 (1)夢野台高
266.19磯辺 奈々 (1)川西明峰高
366.38西村 輝美 (1)豊岡高
466.70森松 美月 (2)尼崎小田高
566.80花田 真依 (1)神戸高塚高
667.30安達 真菜 (2)八鹿高
767.53山田 沙羅 (2)市西宮高
869.33三村 未宇 (2)相生高
DNS進藤 愛海 (2)龍野北高

女子 400m タイムレース11組

順位記録選手所属
164.00米沢 柚香 (1)明石清水高
264.60山本 真緒 (1)三田祥雲館高
365.95杉山 紬 (2)伊川谷高
465.95谷口 茉央 (1)明石高
566.98真田 麻衣 (2)伊川谷北高
667.10森 結花 (1)神戸北高
767.70吉田 稀良々 (1)滝川二高
868.66竹内 萌華 (1)市葺合高
969.47佐長 舞 (2)東灘高

女子 400m タイムレース12組

順位記録選手所属
163.56南畝 真弥 (1)小野高
266.50上田 穂華 (2)鳴尾高
367.32井原 萌恵 (1)福崎高
467.78堂馬 菜美 (2)市西宮東高
567.95杉山 季緒 (1)県伊丹高
668.45加藤 梨沙 (1)市葺合高
768.58沢田 優香 (2)川西緑台高
869.12野々村 夏葉 (1)加古川北高
969.37梶 もあな (2)東灘高

女子 400m タイムレース13組

順位記録選手所属
166.06二星 穂香 (1)明石清水高
266.75竹内 彩乃 (2)神戸星城高
367.43土谷 優那 (2)柏原高
468.53笹原 梨花 (1)星陵高
568.76茅野 風花 (2)龍野北高
668.82江村 朱音 (1)伊川谷高
769.40森田 朱璃 (2)上郡高
872.71漁 春香 (2)洲本高

女子 400m タイムレース14組

順位記録選手所属
168.90大原 千知 (1)市葺合高
270.42勝木 汐織 (2)市西宮東高
371.82森川 雅 (1)川西緑台高
472.23畠中 美侑 (1)伊丹西高
DNS綿田 美月 (1)明石清水高
DNS井上 ゆかり (1)上郡高
DNS橋本 茉利 (1)豊岡高
DNS浦辺 瑠菜 (2)明石清水高

女子 400m タイムレース15組

順位記録選手所属
171.16福西 真生子 (1)篠山鳳鳴高
272.13正垣 愛実 (2)八鹿高
372.27車田 蒼衣 (1)市葺合高
473.46福下 水萌 (2)明石清水高
573.71吉住 結奈 (1)柏原高
675.84片岡 優梨佳 (1)明石清水高
777.25川瀬 百恵 (1)八鹿高
877.60上原 佐紀 (2)神戸高塚高

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
110.20.39上杉 美里 (3)長田高
210.30.58清水 里名 (3)赤穂高
310.35.10藤嶋 陽菜乃 (1)北摂三田高
410.36.67日下 紫 (2)洲本高
510.37.16平井 きらら (1)神戸龍谷高
610.43.73田村 萌 (2)八鹿高
710.45.50岩尾 咲希 (2)加古川北高
810.48.14柿本 陽向 (2)北摂三田高
910.50.00大石 波奈 (3)北摂三田高
1010.50.33西田 澪可 (1)洲本高
1110.51.35岸川 愛華音 (1)赤穂高
1210.51.81松原 汐里 (1)龍野北高
1310.52.66石井 愛海 (2)龍野北高
1410.54.03前田 優羽 (1)兵庫県農高
1510.55.70阿多 絵理沙 (1)芦屋国際中等高
1610.57.68樋口 紗季 (1)市姫路高
1710.58.51村上 みづき (2)兵庫県農高
1811.01.48山口 純奈 (1)洲本高
1911.07.33田尾 和花子 (2)長田高
2011.11.09細見 有李 (3)柏原高
2111.14.05中植 聖夏 (2)川西北陵高
2211.17.12村岡 茉奈 (2)神崎高
2311.18.07笠井 光 (1)鳴尾高
2411.18.23金森 成美 (2)明石城西高
2511.19.00広居 琴乃 (1)神戸龍谷高
DNS国本 友紀 (2)淡路高
DNS名塩 れの (3)園田学園高
DNS中山 愛梨 (2)明石清水高
DNS佐藤 茜 (2)神戸甲北高
DNS重 花梨 (2)北須磨高
DNS内藤 優奈 (1)長田高
DNS橘田 薫 (2)小野高
DNS梅木 里菜 (1)加古川東高
DNS三枝 珠子 (2)社高
DNS石飛 茉夏 (2)小野高
DNS柴山 みずほ (3)明石城西高

女子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
110.57.20小林 真歩 (1)社高
210.57.21井口 みさき (2)龍野北高
311.05.48宮原 華 (1)神戸鈴蘭台高
411.08.72森口 京香 (1)園田学園高
511.08.88福山 愛実 (1)柏原高
611.08.90ケント 雪乃レイチェル (2)市葺合高
711.11.48西田 野夏 (2)宝塚東高
811.11.97清水 咲輝 (2)兵庫県農高
911.12.51浜田 藍名 (1)伊川谷北高
1011.13.47大島 嘉之穂 (1)神戸鈴蘭台高
1111.13.59鍋田 優奈 (2)北須磨高
1211.13.85長山 美月 (1)夢野台高
1311.16.08大谷 未悠 (1)福崎高
1411.17.70黒田 悠李 (1)豊岡高
1511.18.92川北 華歌 (2)伊丹北高
1611.28.27兼安 百音 (2)鳴尾高
1711.33.92高田 麻希 (2)明石城西高
1811.34.96中井 愛結 (1)柏原高
1911.35.87内村 萌希 (2)加古川東高
2011.38.17織田 紗矢香 (2)市葺合高
2111.39.98牛尾 凪沙 (2)日ノ本学園高
2211.40.96山本 紗希 (1)相生高
2312.03.50野上 二千夏 (2)市葺合高
2412.12.40小口 光 (2)加古川東高
2512.19.36椎原 知子 (3)加古川東高
2612.21.21八木 沙也加 (3)龍野北高
2712.43.25石沢 ききょう (1)加古川東高
DNS中村 華 (1)小野高
DNS広瀬 綺星 (1)小野高
DNS桜井 真帆 (1)明石城西高
DNS馬場 遥香 (3)園田学園高
DNS渡辺 小牧 (3)園田学園高
DNS高内 笑花 (2)福崎高
DNS早田 魅美 (2)神戸甲北高
DNS村上 美空 (2)八鹿高
DNS森下 優香 (2)福崎高

女子 3000m タイムレース3組

順位記録選手所属
111.10.07中川 七海 (1)北須磨高
211.11.87野上 幸 (2)市葺合高
311.20.67宮本 和葉 (3)神戸甲北高
411.24.68足立 みお (2)兵庫県立大附高
511.24.93太田 有香 (2)明石高
611.25.97田中 里奈 (1)豊岡総合高
711.32.24大石 亜海 (1)有馬高
811.33.01小村 有紀 (1)伊川谷北高
911.33.31山本 芽依 (1)市葺合高
1011.33.76坂野 桃子 (1)明石清水高
1111.37.62村上 音色 (2)八鹿高
1211.41.94浜本 さくら (1)赤穂高
1311.41.95上野 真由 (2)川西北陵高
1411.43.89村田 涼夏 (1)県伊丹高
1511.45.08元脇 彩花 (2)高砂南高
1611.45.55小林 彩夏 (2)兵庫県農高
1711.50.32岩切 菜月 (1)神戸龍谷高
1811.50.60高森 美咲 (2)社高
1911.51.16石坂 美樹 (2)伊丹北高
2011.53.78岡崎 優季 (1)豊岡高
2111.57.19喜田 祐華 (2)伊丹西高
2211.57.70中村 優希 (2)県伊丹高
2311.59.00広瀬 結香 (1)高砂南高
2412.00.13浜崎 真帆 (3)兵庫県農高
2512.09.85草留 真優 (1)武庫荘総合高
2612.14.53高味 陽菜 (1)北摂三田高
2712.16.38川崎 真歩 (1)県伊丹高
2812.32.74溝口 真柚 (1)夢野台高
2912.48.71沼田 凪 (3)兵庫県農高
3013.12.35川間 衣織 (2)豊岡総合高
3113.49.28森垣 美也日 (1)豊岡総合高
DNS西川 美琴 (1)豊岡総合高
DNS中谷 千優 (1)神戸甲北高
DNS荒木 琉利 (1)豊岡総合高
DNS横山 那奈 (1)小野高

女子 3000m タイムレース4組

順位記録選手所属
111.06.37古川 桜子 (1)神戸龍谷高
211.17.28石野 由奈 (1)高砂南高
311.35.89片井 実優 (1)伊川谷高
412.04.24鏡堂 野々夏 (1)伊丹北高
512.05.81前川 桜子 (1)洲本高
612.08.75日下部 夏美 (1)市葺合高
712.11.96高山 凛 (1)有馬高
812.12.82志岐内 友菜 (1)県伊丹高
912.23.53飛田 彩歌 (1)兵庫県立大附高
1012.28.44迫田 果穂 (1)伊丹西高
1112.31.73樽本 環奈 (1)園田学園高
1212.31.88福井 柚花 (1)赤穂高
1312.33.15松田 のぞみ (2)豊岡高
1412.35.25畑 佑奈 (2)三田祥雲館高
1512.46.90長浜 ひなた (1)鳴尾高
1612.48.17富田 真侑 (2)日ノ本学園高
1712.50.99高田 詩緒 (1)有馬高
1812.58.90水名口 生好 (1)県伊丹高
1913.00.77百合岡 咲紀 (2)豊岡高
2013.02.17富田 実侑 (2)日ノ本学園高
2113.05.39中林 明日香 (1)柏原高
2213.19.91幸野 七海 (1)加古川東高
2313.20.00佐々木 杏純 (1)鳴尾高
2413.27.48木村 真子 (1)明石高
2513.39.66長谷川 真直 (1)兵庫県農高
2616.08.40西岡 空 (1)豊岡総合高
DNS石村 和花 (3)高砂南高
DNS四方 伶 (1)兵庫県農高
DNS前田 みなみ (1)北須磨高
DNS岩見 涼子 (1)神崎高
DNS榊原 まひろ (2)鳴尾高
DNS丹生 もなみ (2)柏原高
DNS大磯 遥加 (1)北須磨高
DNS上浦 風音 (1)三田祥雲館高
DNS原田 実 (2)神戸学院大附高

女子 400mH タイムレース

女子 400mH タイムレース1組

順位記録選手所属
173.61三宅 唯菜 (1)上郡高
277.64斎藤 美由樹 (2)育英高
379.20土手 七夏 (2)兵庫県立大附高
480.70正垣 愛実 (2)八鹿高
583.70大谷 真由 (2)有馬高
684.39亀井 紬 (1)市葺合高
787.79宮成 瑞希 (1)川西明峰高
889.53川瀬 百恵 (1)八鹿高

女子 400mH タイムレース2組

順位記録選手所属
170.43加陽 みずほ (1)明石城西高
274.30河口 あいか (2)明石北高
374.62橿本 凛 (1)北条高
475.76斎藤 智美 (1)夢野台高
576.29坂井 里穂 (1)伊丹西高
678.22土山 まどか (2)伊丹北高
778.38安田 郁音 (2)川西明峰高
879.98横山 暖佳 (1)西宮北高

女子 400mH タイムレース3組

順位記録選手所属
166.34延安 美月 (1)県伊丹高
270.74塩田 莉加 (1)加古川西高
371.79中沢 留菜 (1)加古川北高
473.48森松 美月 (2)尼崎小田高
573.80藤原 美祈 (1)明石西高
674.03三好 紗椰 (1)市西宮高
774.89中元 優花 (2)加古川北高
DNS塩津 文菜 (2)神戸北高

女子 400mH タイムレース4組

順位記録選手所属
169.62富島 桃子 (1)明石西高
270.17栃原 淑慧 (1)姫路東高
372.56山村 実鈴 (1)東灘高
472.78森尾 美月 (1)神戸大附中等高
573.00津村 乃衣 (1)尼崎北高
DNS平山 亜美 (1)神戸山手女高
DNS小林 歩実 (1)龍野高
DNS吉村 美咲 (1)神戸山手女高

女子 400mH タイムレース5組

順位記録選手所属
166.55谷川 美紀 (2)市葺合高
267.35中谷 友香 (2)加古川西高
367.61竹内 佑奈 (2)市西宮高
467.86尾野 紗也果 (2)龍野高
569.07苦木 さくら (1)姫路南高
669.34玉田 希帆 (1)姫路東高
769.38久合田 麻結 (1)加古川西高
870.02溝口 花 (1)兵庫高

女子 400mH タイムレース6組

順位記録選手所属
165.53西田 美柚 (2)市葺合高
266.64中谷 彩乃 (2)市葺合高
366.99岡垣 未夢 (2)宝塚高
467.09山尾 佳未 (2)川西緑台高
567.73花房 彩音 (1)神戸鈴蘭台高
667.75来須 愛菜 (2)川西緑台高
769.88宍戸 絢 (3)姫路商高
871.59田中 文菜 (2)小野高

女子 400mH タイムレース7組

順位記録選手所属
162.00間処 ふみな (3)滝川二高
263.89斎藤 朋佳 (2)園田学園高
364.20有末 涼穂 (2)姫路商高
464.54中沢 春香 (1)長田高
565.19石谷 綾菜 (2)姫路商高
665.86山本 亜美 (1)園田学園高
766.26永井 晶 (1)姫路商高
867.34江川 紀子 (1)滝川二高
968.25上月 亜美 (2)神戸高塚高

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.68井上 紗耶加 (1)北摂三田高
21.56烏山 ひかる (1)県伊丹高
31.53山村 琴美 (1)姫路商高
41.53恵上 七虹 (2)須磨東高
51.50松本 留奈 (2)淡路三原高
61.50片岡 みなも (2)洲本高
71.50平山 梓 (2)赤穂高
81.45木村 知沙紀 (3)園田学園高
91.45西岡 瞳 (1)市西宮高
101.45畠山 麻友 (1)西宮北高
111.45戎 優花 (1)明石高
111.45天野 由惟 (2)姫路商高
111.45土井 美穂 (2)加古川東高
141.45山野 空 (1)上郡高
151.40宮脇 あやみ (2)姫路商高
151.40大東 奈央 (1)琴丘高
151.40藤中 瑞歩 (2)龍野高
181.40瀬川 はつみ (2)須磨東高
191.40前田 彩佳 (1)神戸学院大附高
201.40東良 穂香 (1)三田祥雲館高
201.40谷 明音 (2)長田高
221.35前川 涼風 (1)武庫荘総合高
221.35川島 侑女 (1)西脇高
221.35得田 香乃 (1)尼崎北高
221.35阿部 里歩子 (1)園田学園高
261.35太田 葵 (1)御影高
261.35加藤 祐希 (2)武庫荘総合高
261.35荒木 真羽 (3)神戸市立高専
291.35猪山 かりん (1)明石北高
301.35真田 萌ゆ (2)市葺合高
DNS西村 桜 (3)明石商高
NM下村 果鈴 (1)県西宮高
DNS松本 アユミ (3)園田学園高
DNS村田 麻巴 (2)宝塚高
DNS高橋 奈々 (1)滝川二高

女子 走高跳 決勝2組

順位記録選手所属
11.40小林 由季 (1)星陵高
11.40多鹿 詩織 (2)社高
31.40梅田 晏花 (2)明石北高
31.40松本 菜花 (1)明石西高
51.35平井 結菜 (1)神戸鈴蘭台高
61.35三浦 颯菜 (2)明石高
71.35梶原 優利 (1)加古川東高
81.35安田 実央 (2)鳴尾高
81.35中沢 留菜 (1)加古川北高
101.35渋谷 茜音 (1)赤穂高
111.30井茂 絢花 (2)神戸高
111.30久保 陽香 (1)西宮南高
111.30佐藤 佳那 (2)明石城西高
141.30土手 七夏 (2)兵庫県立大附高
141.30樽本 あす香 (1)兵庫県立大附高
161.30松田 晴花 (1)武庫荘総合高
171.30高田 和花 (1)赤穂高
171.30岩田 望花 (1)明石西高
191.30浅井 彩華 (1)明石西高
201.25名倉 沙也加 (1)兵庫高
211.25藤田 未帆 (1)明石北高
221.25浦辺 瑠菜 (2)明石清水高
231.25河原 葵衣 (1)市西宮高
231.25中道 莉帆 (1)須磨友が丘高
251.20兎原 千晶 (1)篠山鳳鳴高
261.15坂西 真智乃 (1)明石北高
271.15三浦 莉央 (1)明石北高
281.10奥川 愛梨 (1)明石北高
DNS藤原 彩香 (1)神戸甲北高
NM片上 瑛実理 (1)神戸山手女高
NM小西 美寧 (1)宝塚高
DNS的場 葵 (2)市西宮高
DNS田辺 千尋 (1)神戸山手女高
DNS有井 佑木菜 (1)神戸山手女高
DNS田上 結香 (2)豊岡高

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
14.75 -0.8小山 飛鳥 (1)須磨東高
24.75 -0.5為岡 杏奈 (1)加古川東高
34.65 +0.0小畑 絢菜 (2)洲本高
44.47 +0.0荒木 真羽 (3)神戸市立高専
54.34 +0.0正木 亜海 (1)伊丹北高
64.29 -0.8小林 優羽 (1)神戸星城高
74.23 -1.3進藤 叶恵 (1)武庫荘総合高
84.23 +0.0竹内 遥香 (1)明石城西高
94.17 +0.0仲 華花 (1)神戸星城高
104.16 -0.1藤原 佑奈 (1)市姫路高
114.12 -1.0中道 莉帆 (1)須磨友が丘高
124.10 -0.6奥村 実優 (2)市尼崎高
134.09 -1.1中村 友香 (1)豊岡高
144.02 -0.1鈴木 陽菜乃 (1)鳴尾高
154.02 -0.4喜屋武 心々 (1)有馬高
163.99 +0.0木村 麗紗 (1)神戸山手女高
173.98 -0.1守谷 華凛 (1)明石北高
183.97 +0.0折戸 郁星 (2)兵庫高
193.93 -0.8鉄井 るい (2)伊川谷高
203.87 -0.8太田 帆香 (1)鳴尾高
213.86 -0.5石本 彩葉 (1)市姫路高
223.82 -0.6田中 莉乃 (2)神戸高
233.75 -0.2坂根 夕月 (1)神戸星城高
243.73 -0.7春本 真依 (1)明石北高
253.59 +0.1御園生 華 (2)御影高
263.57 -0.9前田 千穂 (2)神戸高
273.54 -0.1林 杏実 (2)神戸高塚高
283.52 +0.0田川 凛 (1)神戸星城高
293.48 -0.2時札 菜々夏 (1)神戸高塚高
303.46 -0.6松浦 菜々花 (1)西宮南高
313.35 -0.6前中 絢美 (1)東灘高
323.19 -0.6吉田 菜美 (1)神港橘高
DNS神野 結 (1)三田学園高
NM辻 愛樺 (1)尼崎小田高
DNS中井 莉織 (1)加古川東高
DNS平石 有彩 (1)川西緑台高
DNS国本 友紀 (2)淡路高

女子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
14.92 -0.5森川 芽衣 (2)東灘高
24.85 -0.4藤原 菜央 (2)神戸甲北高
34.70 -0.9山口 真央 (2)神戸星城高
44.64 -1.2阿部 里歩子 (1)園田学園高
54.63 +0.1松岡 菜奈 (1)社高
64.59 -0.8長野 珠由子 (1)三田祥雲館高
74.57 -0.7西岡 瞳 (1)市西宮高
84.57 -0.3石谷 文絵 (3)神戸市立高専
94.55 -0.6小川 優里 (2)明石北高
104.53 +0.0王 莉沙 (2)市葺合高
114.51 -1.0松尾 ゆい (1)育英高
124.51 -0.4桜井 愛子 (2)武庫荘総合高
134.49 -0.5稲垣 夏希 (2)御影高
144.49 -0.5藤本 雅妃 (1)神戸高塚高
154.43 +0.2西詰 未優 (1)川西北陵高
164.40 -0.7加藤 梨沙 (1)市葺合高
174.39 -0.2青野 星那 (1)尼崎小田高
184.37 -0.5佐伯 実羽 (2)神戸甲北高
194.37 +0.7森 夏鈴 (1)神戸高塚高
204.35 +0.2丸尾 佳保 (2)姫路南高
214.33 -0.8兼武 桃花 (1)明石北高
224.28 +0.0桑野 ありさ (2)宝塚東高
234.28 +0.0上山 真未 (1)神戸市立高専
244.24 +0.2岩坂 知夏 (2)西宮今津高
254.23 -0.2田原 綾夏 (2)姫路南高
254.23 -0.8中西 礼奈 (1)明石北高
274.21 +0.0山下 華 (1)赤穂高
284.20 +0.0村井 花月 (1)神戸高
294.16 +0.0岩本 佳奈 (1)洲本高
304.05 -0.5下園 小砂 (1)御影高
313.97 +0.1赤松 佳歩 (1)市姫路高
323.96 -0.6赤沢 ななみ (1)尼崎稲園高
333.82 -1.0鈴木 愛仁 (1)夢野台高
NM藤谷 磨生 (3)神戸市立高専
DNS西中 梨乃 (1)赤穂高
DNS坂口 小夏 (2)神戸北高
DNS甲斐 美羽 (2)神戸学院大附高

女子 走幅跳 決勝3組

順位記録選手所属
15.37 -0.3森川 澪 (2)神戸山手女高
25.29 +0.6中西 菜月 (3)滝川二高
35.20 +0.0川上 愛未 (2)三田祥雲館高
45.15 -0.4下込 朝香 (2)滝川二高
55.14 -1.4高本 千鶴 (1)小野高
65.10 +0.0山部 ひかる (1)県西宮高
75.09 -0.6玉田 若菜 (1)小野高
85.08 +0.7松田 倫果 (2)長田高
95.05 +0.5内山 智絵 (2)明石北高
105.01 +1.2小西 菜夕 (1)市尼崎高
115.01 +0.6船田 茜理 (2)高砂高
124.99 +0.1藤原 明日香 (3)社高
134.99 -0.1前田 祥奈 (2)明石城西高
144.91 +0.1竹村 清子 (1)園田学園高
154.87 -0.2渡井口 結衣 (2)市西宮高
164.82 +1.0水谷 南月 (1)三田祥雲館高
174.77 +0.1上田 穂香 (1)伊川谷高
184.75 +0.2小林 茜里 (2)尼崎北高
194.75 +1.0佐藤 琴音 (1)加古川東高
204.74 +0.0高本 さくら (1)滝川二高
214.74 +0.0佐名 七虹 (1)神戸鈴蘭台高
224.67 +0.0嶋原 有美子 (2)北摂三田高
234.63 +0.4川南 莉奈 (2)神戸甲北高
244.60 +0.0安達 杏香 (3)北摂三田高
254.58 +0.0山下 菜帆 (1)市西宮高
264.57 -0.5杉村 紗也佳 (2)市西宮高
274.47 -1.7奥村 美月 (1)市尼崎高
284.40 -1.5中尾 希 (2)八鹿高
294.32 +0.6鍛冶谷 佳那 (1)北須磨高
304.32 +0.4高梨 明日美 (1)市西宮高
314.13 -0.3大谷 香乃 (1)加古川北高
324.07 +0.1明田 理名 (1)西宮南高
333.96 -0.6前田 なのは (1)東灘高
DNS松野 文音 (2)北須磨高
NM中野 風香 (1)神港橘高
DNS高崎 心 (1)西脇高
DNS山口 菜摘 (1)星陵高

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
110.47 +0.0高崎 心 (1)西脇高
210.35 +0.0宮脇 あやみ (2)姫路商高
310.12 +0.2佐名 七虹 (1)神戸鈴蘭台高
49.99 +0.0滝口 紗矢 (1)神戸高
59.98 +0.0吉国 麻希 (2)神戸甲北高
69.91 +0.3牧野 陽菜 (2)西宮北高
79.82 +0.0梶原 優利 (1)加古川東高
89.65 +0.0水谷 南月 (1)三田祥雲館高
99.54 +0.0引田 遥 (1)県西宮高
109.51 +0.0川島 侑女 (1)西脇高
119.38 +0.4尾仲 美紅 (1)明石北高
129.37 +0.0高梨 明日美 (1)市西宮高
139.28 -0.2竹中 ゆきな (1)西脇高
149.21 +0.0井上 京香 (2)県西宮高
159.13 -0.1中尾 希 (2)八鹿高
169.12 +0.0天野 由惟 (2)姫路商高
178.93 +0.0林 知世莉 (2)北須磨高
188.85 +0.0名倉 沙也加 (1)兵庫高
198.83 +0.0前田 なのは (1)東灘高
208.48 +0.0菅長 洋子 (1)姫路東高
218.38 +0.7佐長 舞 (2)東灘高
DNS島田 真帆 (3)尼崎北高

女子 三段跳 決勝2組

順位記録選手所属
111.42 +0.1船田 茜理 (2)高砂高
210.46 +0.2小西 菜夕 (1)市尼崎高
39.99 +0.2川上 愛未 (2)三田祥雲館高
49.90 +0.1岩下 春花 (2)伊丹西高
59.81 +0.0中田 咲花 (1)西宮南高
69.74 +0.6喜多 萌子 (1)武庫荘総合高
79.60 +0.3大谷 香乃 (1)加古川北高
89.59 +0.0上田 穂香 (1)伊川谷高
99.54 +0.0吉見 愛佳 (2)川西北陵高
109.52 +0.0大西 希美 (1)園田学園高
119.42 +0.0沖 鈴華 (2)兵庫県農高
129.35 +0.4小川 公美子 (1)豊岡高
139.34 +0.5前谷 優衣 (2)北摂三田高
149.32 +0.0片上 瑛実理 (1)神戸山手女高
158.88 +0.5鍛冶谷 佳那 (1)北須磨高
168.52 +0.0梶原 明子 (1)神戸山手女高
178.52 +0.0菊川 莉織 (1)明石北高
188.47 +0.0三坂 輪根 (2)神戸甲北高
198.40 +0.3明田 理名 (1)西宮南高
NM奥村 美月 (1)市尼崎高
DNS山下 佳昴 (2)園田学園高
DNS山下 美昴 (2)園田学園高

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属
126.83土井 沙羅 (2)神戸市科技高
225.11寺岡 玲奈 (2)神戸龍谷高
324.95岩下 汐里 (2)神戸山手女高
424.03藤井 聖奈 (1)神戸龍谷高
523.64平田 朱音 (2)三田祥雲館高
623.37久我 成咲 (1)尼崎稲園高
723.24高谷 菜月 (2)高砂高
823.10真殿 彩加 (2)龍野北高
922.76播磨 陽香 (2)姫路工高
1022.64岩谷 知奈実 (2)北須磨高
1122.50今西 夢乃 (2)西宮北高
1222.41長尾 優花 (2)加古川西高
1322.35片山 奈穂 (2)上郡高
1422.13宮崎 裕衣 (1)武庫荘総合高
1521.75関 歩美 (1)園田学園高
1621.69久保 楓菜 (2)神戸北高
1721.60荻野 舞 (2)柏原高
1821.38村井 里奈 (1)滝川二高
1921.09門田 菜那 (1)須磨東高
2020.69片岡 星 (1)北須磨高
2120.56永谷 綾 (2)伊川谷高
2219.44細谷 若葉 (1)宝塚高
2318.46大西 咲希 (1)宝塚高
2418.07寺田 舞 (1)神戸龍谷高
2516.83大平 美優 (1)神戸市立高専
2516.83岡崎 菜摘 (2)明石城西高
2716.19西村 早紀 (1)福崎高
2816.13漁 春香 (2)洲本高
2916.08伊沢 実優 (2)神戸北高
3015.12高梨 はづき (2)神戸星城高
3114.71藤原 萌 (2)生野高
3214.08渕上 桃子 (1)加古川北高
3312.62川嶋 望愛 (1)姫路工高
3411.09桧川 あゆみ (1)神戸星城高
359.13丸一 このは (1)神戸星城高
368.67平瀬 楓莉 (2)淡路高
NM尾花 楓 (2)神戸市立高専
NM岡村 知央 (2)神戸山手女高
DNS日高 ひかる (1)高砂高
DNS辻 歩乃香 (1)市西宮高
DNS内川 桃花 (1)三田祥雲館高
DNS前田 有羅 (1)日ノ本学園高
DNS柏木 千弦 (1)神戸大附中等高
DNS中村 友香 (1)豊岡高

女子 円盤投 決勝2組

順位記録選手所属
135.45永井 楓花 (2)姫路商高
233.35内田 汐里 (3)市尼崎高
333.12宮本 愛香 (1)滝川二高
429.94浜中 風夏 (1)市尼崎高
529.04八木 佑芽奈 (1)尼崎稲園高
628.23野村 美月 (1)県伊丹高
728.20有村 萌 (2)星陵高
827.73山中 佑香 (1)北摂三田高
927.65竹内 亜美 (1)小野高
1027.26山本 柊 (1)明石商高
1127.17曽賀 陽菜 (2)猪名川高
1226.32岸田 日菜 (1)神戸高塚高
1326.13塚本 まゆ (2)明石西高
1425.48山尾 真悠 (1)兵庫県農高
1525.37福井 杏 (1)市西宮高
1625.02橋本 菜々子 (1)姫路商高
1724.98鈴木 菜未 (2)市西宮高
1823.17高橋 亜希 (2)明石高
1922.87前角 真和 (2)神戸龍谷高
2022.00房安 美由紀 (2)明石商高
2121.97飯田 愛唯樺 (2)加古川西高
2219.07猪原 萌香 (3)神戸鈴蘭台高
DNS土田 歩季 (2)龍野高

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝

順位記録選手所属
146.92谷内 佳那 (3)姫路工高
245.69内田 汐里 (3)市尼崎高
344.21エパサカ テレサ (2)姫路商高
441.11永井 楓花 (2)姫路商高
539.66浜中 風夏 (1)市尼崎高
632.34北村 莉鈴 (1)龍野高
730.87古結 桃子 (2)西宮南高
830.01山尾 真悠 (1)兵庫県農高
929.44平田 朱音 (2)三田祥雲館高
1028.98寺岡 玲奈 (2)神戸龍谷高
1128.10土肥 澄玲 (2)三木高
1227.27有村 萌 (2)星陵高
1326.23大野 汐音 (2)兵庫県農高
1425.16藤井 聖奈 (1)神戸龍谷高
1522.94藤城 瑠菜 (1)兵庫県農高
1621.59川崎 莉奈 (1)西宮南高
1721.42似内 千紘 (1)市西宮高
1820.78西田 葉夏 (1)豊岡高
1920.73前角 真和 (2)神戸龍谷高
2020.37畑 京佳 (1)高砂南高
2118.35福井 杏 (1)市西宮高
2215.40仁木 花音 (2)神戸高塚高
NM柳瀬 春香 (2)兵庫工高
タイトルとURLをコピーしました