香川県中学校新人陸上 2017【高松地区】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第9回 香川県 高松地区中学校新人陸上競技大会(2017年10月7日)

第9回 香川県 高松地区中学校新人陸上競技大会が2017年10月7日(土)、高松市屋島競技場 で開催されます。ここでは、香川県 高松地区中学校新人陸上2017の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2017 高松地区中学新人 【男子】結果・速報

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(-0.4)

順位記録選手所属
112.90森 宙斗 (1)県高松北中
213.57松田 晃太 (1)高松紫雲中
313.82佐藤 皆理 (1)高松木太中
413.96村岡 煕一 (1)高松桜町中
514.86河野 翔 (1)高松木太中
615.66荒井 暖人 (1)国分寺中
716.94松本 龍也 (1)三木中
DNS増井 瑠樹 (1)古高松中

男子1年 100m 予選2組(-0.9)

順位記録選手所属
112.48小坂 浩彰 (1)国分寺中
213.47平井 未来飛 (1)高松紫雲中
313.93原田 健吾 (1)県高松北中
414.22入倉 一仁 (1)高松屋島中
514.78田村 直暉 (1)太田中
614.91細谷 和翔 (1)県高松北中
DNS中井 伊吹 (1)勝賀中

男子1年 100m 予選3組(-0.3)

順位記録選手所属
112.47塩渕 真柚瑠 (1)香川一中
213.85小林 弘成 (1)太田中
314.34塚原 輝樹 (1)高松牟礼中
414.53橋本 紗之介 (1)県高松北中
DQ美田村 颯士 (1)太田中
DNS岡田 天佑 (1)庵治中
DNS松下 太一 (1)協和中

男子1年 100m 予選4組(-0.8)

順位記録選手所属
113.32泉川 歩斗 (1)県高松北中
213.40池沢 亮 (1)三木中
313.55井上 真吾 (1)高松木太中
413.75松川 巧 (1)山田中
514.17磯渕 圭一郎 (1)高松屋島中
614.63杉原 優斗 (1)高松玉藻中
715.35川崎 玲音 (1)高松玉藻中
815.91佐藤 大洋 (1)庵治中

男子1年 100m 予選5組(-0.3)

順位記録選手所属
112.76加藤 嵩都 (1)高松龍雲中
213.14吉川 颯斗 (1)高松龍雲中
313.77種田 倖也 (1)高松木太中
414.61樫 裕翔 (1)高松木太中
514.64林 幹太 (1)高松龍雲中
615.90近井 勇斗 (1)県高松北中
716.43中北 敦士 (1)県高松北中
DNS高橋 和志 (1)山田中

男子1年 100m 予選6組(0.0)

順位記録選手所属
112.35古谷 泰智 (1)高松屋島中
213.38浜浦 開司 (1)高松屋島中
313.51小国 矢雲 (1)高松木太中
413.75山下 堅大 (1)古高松中
514.61藤嶋 琉生 (1)県高松北中
614.73中条 峻汰 (1)古高松中
715.46白井 聡大 (1)太田中

男子1年 100m 予選7組(-0.4)

順位記録選手所属
112.66畠山 修宗 (1)三木中
213.62高岡 虎太郎 (1)山田中
313.90赤松 隼輔 (1)三木中
414.43楠 宙夏 (1)庵治中
514.93林田 惟臣 (1)三木中
615.33柿山 海斗 (1)庵治中
DNS中桐 大輔 (1)高松一中

男子1年 100m 予選8組(-0.2)

順位記録選手所属
113.06前川 大知 (1)高松桜町中
213.34沖川 航 (1)国分寺中
313.57氏部 春輝 (1)古高松中
413.99吉原 優人 (1)高松木太中
514.22内久保 空良 (1)庵治中
615.16吉沢 斗亜 (1)高松屋島中
716.30堀 航 (1)高松玉藻中
816.46小田 誠悟 (1)三木中

男子1年 100m 予選9組(-0.5)

順位記録選手所属
113.25赤松 陽太 (1)高松紫雲中
213.81多田 涼介 (1)三木中
314.62笠井 稜太 (1)高松屋島中
414.67伏見 海斗 (1)太田中
515.87村井 勇斗 (1)庵治中
DNS鎌田 優太 (1)高松玉藻中
DNS中村 桐人 (1)高松屋島中
DNS中村 重雅 (1)香川一中

男子1年 100m 予選10組(-0.1)

順位記録選手所属
112.75田辺 英一 (1)香川一中
213.29大山 博久 (1)高松一中
313.61二宮 知樹 (1)太田中
413.95金子 凛平 (1)高松屋島中
514.37宇都宮 彰宏 (1)高松屋島中
614.69多田 健祐 (1)高松一中
714.76野町 音来 (1)古高松中
819.72須本 匠海 (1)三木中

男子1年 100m 予選11組(-0.8)

順位記録選手所属
113.00井関 隆弥 (1)国分寺中
213.37西畑 冴騎 (1)山田中
313.54細川 健登 (1)山田中
414.19藤原 裕一朗 (1)県高松北中
515.09佐藤 大洋 (1)高松紫雲中
615.14熊本 悠誠 (1)国分寺中
717.32向井 陸翔 (1)古高松中
DQ杉本 壮仁 (1)国分寺中

男子1年 100m 予選12組(-1.4)

順位記録選手所属
112.67石浦 蒼良 (1)太田中
213.51杉山 圭祐 (1)県高松北中
313.57山内 崚平 (1)国分寺中
413.69香西 泰斗 (1)国分寺中
514.65岩田 神威 (1)国分寺中
615.04川田 椋介 (1)高松桜町中
DNS久保 虹 (1)庵治中

 

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(-0.6)

順位記録選手所属
112.33古谷 泰智 (1)高松屋島中
212.39塩渕 真柚瑠 (1)香川一中
312.44小坂 浩彰 (1)国分寺中
412.50畠山 修宗 (1)三木中
512.55石浦 蒼良 (1)太田中
612.74加藤 嵩都 (1)高松龍雲中
713.00田辺 英一 (1)香川一中
813.02森 宙斗 (1)県高松北中

 

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(-0.6)

順位記録選手所属
112.39徳永 健臣 (2)高松一中
212.73林 征汰 (2)高松龍雲中
313.01中筋 悠太 (2)国分寺中
413.45久本 裕也 (2)高松玉藻中
514.09井河 海翔 (2)高松牟礼中
614.33橋本 虎次郎 (2)高松龍雲中
715.39児玉 蒼空 (2)高松玉藻中
815.78赤松 蒼太 (2)協和中

男子2年 100m 予選2組(+0.9)

順位記録選手所属
111.86今井 祥 (2)高松桜町中
212.93浅沼 蓮 (2)高松木太中
312.97岩部 稜平 (2)三木中
413.24弓削 健太郎 (2)太田中
513.46法常 祥太 (2)高松龍雲中
614.44山内 飛羽也 (2)高松龍雲中
714.54茶納 優真 (2)高松木太中

男子2年 100m 予選3組(+0.3)

順位記録選手所属
112.33高尾 瑞輝 (2)高松屋島中
212.57村川 諒 (2)古高松中
313.20日浦 聖 (2)高松木太中
413.78亀割 康世 (2)高松玉藻中
514.09秋友 悠希 (2)高松桜町中
614.72山口 悠登 (2)高松玉藻中
DQ山坂 悠貴 (2)高松龍雲中
DNS小浜 蓮 (2)高松一中

男子2年 100m 予選4組(+0.5)

順位記録選手所属
112.00本田 直己 (2)高松桜町中
212.55宮脇 啓輔 (2)高松一中
312.91山崎 舜介 (2)高松桜町中
413.51喜田 ルイスアンドレイ (2)高松一中
513.51中西 秀真 (2)高松玉藻中
613.53喜多 優仁 (2)高松龍雲中
714.48岡 建士朗 (2)高松玉藻中

男子2年 100m 予選5組(+0.4)

順位記録選手所属
112.06山本 泰成 (2)高松桜町中
212.95古林 直樹 (2)高松木太中
313.01平林 奏太 (2)古高松中
413.22岡 萩也 (2)山田中
513.80辻田 輝星 (2)三木中
614.54大丸 拡喜 (2)県高松北中
DNS日和佐 翔太 (2)国分寺中

男子2年 100m 予選6組(+0.8)

順位記録選手所属
112.15谷口 彰悟 (2)太田中
212.89岸下 龍乙 (2)勝賀中
313.24川田 真睦 (2)太田中
413.46松下 拓弥 (2)高松玉藻中
513.79宮本 悠暖 (2)高松龍雲中
614.45尾崎 敦葵 (2)三木中
715.32藤田 悠平 (2)協和中
818.42渡辺 太喜 (2)高松一中

男子2年 100m 予選7組(+0.6)

順位記録選手所属
113.00土居 拓叶 (2)太田中
213.25安部 達己 (2)高松木太中
313.29造田 涼介 (2)山田中
413.46田中 湧晟 (2)古高松中
514.43麻岡 隆斗 (2)勝賀中
614.91岡本 大樹 (2)古高松中
DNS来代 昂平 (2)高松桜町中

男子2年 100m 予選8組(+0.3)

順位記録選手所属
112.33瓜生 敦哉 (2)高松一中
212.81村井 颯馬 (2)協和中
313.42三木 陽 (2)三木中
414.00鶴田 一魁 (2)高松龍雲中
514.41和歌 颯音 (2)高松桜町中
615.34山田 大翼 (2)高松紫雲中
DNS高尾 勇人 (2)香川誠陵中
DNS藤川 輝 (2)国分寺中

男子2年 100m 予選9組(0.0)

順位記録選手所属
112.31寺本 蓮 (2)高松屋島中
213.08鎌田 真孟 (2)下笠居中
313.09上野 幸 (2)高松桜町中
413.35足立 時雨 (2)高松屋島中
513.49仲 晴光 (2)高松屋島中
DNS白石 裕一郎 (2)高松木太中
DNS二条 昴佑 (2)高松龍雲中
DNS矢木 晴翔 (2)高松木太中

男子2年 100m 予選10組(+1.3)

順位記録選手所属
112.60石川 大翔 (2)高松桜町中
213.06山城 哲大 (2)高松龍雲中
313.20魚部 健 (2)高松桜町中
413.26佐藤 璃空 (2)古高松中
513.43綾野 匠 (2)高松木太中
613.77中津 慶一朗 (2)高松桜町中
715.59山田 稜真 (2)三木中
DNS大山 慎太朗 (2)協和中

男子2年 100m 予選11組(+0.3)

順位記録選手所属
112.25安藤 舜祐 (2)高松桜町中
212.45吉田 幸生 (2)高松牟礼中
313.33岩本 航汰 (2)高松木太中
DNS葛西 義隆 (2)高松桜町中
DNS矢代 侑大 (2)協和中
DNS横田 成哉 (2)協和中
DNS安西 登紀 (2)太田中
DNS中島 大喜 (2)協和中

 

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(+0.4)

順位記録選手所属
111.90今井 祥 (2)高松桜町中
212.05本田 直己 (2)高松桜町中
312.08山本 泰成 (2)高松桜町中
412.24瓜生 敦哉 (2)高松一中
512.27谷口 彰悟 (2)太田中
612.36安藤 舜祐 (2)高松桜町中
712.37寺本 蓮 (2)高松屋島中
812.49高尾 瑞輝 (2)高松屋島中

 

男子共通 200m タイムレース

男子共通 200m タイムレース1組(0.0)

順位記録選手所属
129.00山内 崚平 (1)国分寺中
229.46楠 宙夏 (1)庵治中
329.92岩田 神威 (1)国分寺中
429.92藤嶋 琉生 (1)県高松北中
530.84杉本 壮仁 (1)国分寺中
633.07近井 勇斗 (1)県高松北中
DNS中井 伊吹 (1)勝賀中

男子共通 200m タイムレース2組(+0.3)

順位記録選手所属
126.91向原 暢星 (1)香川一中
228.02香西 泰斗 (1)国分寺中
328.94金子 凛平 (1)高松屋島中
429.68尾崎 敦葵 (2)三木中
529.76内久保 空良 (1)庵治中
631.08吉田 康平 (2)山田中
731.95赤松 蒼太 (2)協和中
DNS大比賀 拓弥 (2)国分寺中

男子共通 200m タイムレース3組(-1.1)

順位記録選手所属
125.44塩渕 真柚瑠 (1)香川一中
226.91仲 晴光 (2)高松屋島中
329.12橋本 虎次郎 (2)高松龍雲中
429.23鶴田 一魁 (2)高松龍雲中
529.48山内 飛羽也 (2)高松龍雲中
630.02西村 匠馬 (2)香川一中
731.57藤田 悠平 (2)協和中
DNS矢代 侑大 (2)協和中

男子共通 200m タイムレース4組(-0.3)

順位記録選手所属
126.94前川 大知 (1)高松桜町中
227.10西畑 冴騎 (1)山田中
327.26浜浦 開司 (1)高松屋島中
427.49細川 健登 (1)山田中
527.74松川 巧 (1)山田中
DNS中島 大喜 (2)協和中
DNS山本 ヒロ (2)庵治中
DNS中村 重雅 (1)香川一中

男子共通 200m タイムレース5組(+0.9)

順位記録選手所属
125.71畠山 修宗 (1)三木中
226.52山坂 悠貴 (2)高松龍雲中
326.74井関 隆弥 (1)国分寺中
427.37高岡 虎太郎 (1)山田中
527.82足立 時雨 (2)高松屋島中
628.17佐藤 皆理 (1)高松木太中
728.17種田 倖也 (1)高松木太中
DNS加藤 嵩都 (1)高松龍雲中

男子共通 200m タイムレース6組(+0.7)

順位記録選手所属
126.20田辺 英一 (1)香川一中
226.76上野 幸 (2)高松桜町中
326.95山崎 舜介 (2)高松桜町中
427.45造田 涼介 (2)山田中
527.95岡 萩也 (2)山田中
630.22伏見 海斗 (1)太田中
DNS赤松 陽太 (1)高松紫雲中
DNS大山 博久 (1)高松一中

男子共通 200m タイムレース7組(+1.1)

順位記録選手所属
125.51村川 諒 (2)古高松中
226.03中筋 悠太 (2)国分寺中
326.59岩部 稜平 (2)三木中
427.07村井 颯馬 (2)協和中
DNS浅沼 蓮 (2)高松木太中
DNS平林 奏太 (2)古高松中
DNS藤川 輝 (2)国分寺中
DNS真部 聖梧 (2)太田中

男子共通 200m タイムレース8組(+1.2)

順位記録選手所属
124.95瓜生 敦哉 (2)高松一中
225.21香川 言 (2)高松木太中
325.22安藤 舜祐 (2)高松桜町中
425.29辻 大貴 (2)高松屋島中
525.53石浦 蒼良 (1)太田中
625.74小笠原 龍良 (2)高松屋島中
DQ今井 祥 (2)高松桜町中
DNS佐藤 璃空 (2)古高松中

男子共通 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
124.95瓜生 敦哉 (2)高松一中
225.21香川 言 (2)高松木太中
325.22安藤 舜祐 (2)高松桜町中
425.29辻 大貴 (2)高松屋島中
525.44塩渕 真柚瑠 (1)香川一中
625.51村川 諒 (2)古高松中
725.53石浦 蒼良 (1)太田中
825.71畠山 修宗 (1)三木中
925.74小笠原 龍良 (2)高松屋島中
1026.03中筋 悠太 (2)国分寺中
1126.20田辺 英一 (1)香川一中
1226.52山坂 悠貴 (2)高松龍雲中
1326.59岩部 稜平 (2)三木中
1426.74井関 隆弥 (1)国分寺中
1526.76上野 幸 (2)高松桜町中
1626.91仲 晴光 (2)高松屋島中
1726.91向原 暢星 (1)香川一中
1826.94前川 大知 (1)高松桜町中
1926.95山崎 舜介 (2)高松桜町中
2027.07村井 颯馬 (2)協和中
2127.10西畑 冴騎 (1)山田中
2227.26浜浦 開司 (1)高松屋島中
2327.37高岡 虎太郎 (1)山田中
2427.45造田 涼介 (2)山田中
2527.49細川 健登 (1)山田中
2627.74松川 巧 (1)山田中
2727.82足立 時雨 (2)高松屋島中
2827.95岡 萩也 (2)山田中
2928.02香西 泰斗 (1)国分寺中
3028.17佐藤 皆理 (1)高松木太中
3128.17種田 倖也 (1)高松木太中
3228.94金子 凛平 (1)高松屋島中
3329.00山内 崚平 (1)国分寺中
3429.12橋本 虎次郎 (2)高松龍雲中
3529.23鶴田 一魁 (2)高松龍雲中
3629.46楠 宙夏 (1)庵治中
3729.48山内 飛羽也 (2)高松龍雲中
3829.68尾崎 敦葵 (2)三木中
3929.76内久保 空良 (1)庵治中
4029.92岩田 神威 (1)国分寺中
4129.92藤嶋 琉生 (1)県高松北中
4230.02西村 匠馬 (2)香川一中
4330.22伏見 海斗 (1)太田中
4430.84杉本 壮仁 (1)国分寺中
4531.08吉田 康平 (2)山田中
4631.57藤田 悠平 (2)協和中
4731.95赤松 蒼太 (2)協和中
4833.07近井 勇斗 (1)県高松北中
DQ今井 祥 (2)高松桜町中
DNS中井 伊吹 (1)勝賀中
DNS大比賀 拓弥 (2)国分寺中
DNS矢代 侑大 (2)協和中
DNS中島 大喜 (2)協和中
DNS山本 ヒロ (2)庵治中
DNS中村 重雅 (1)香川一中
DNS加藤 嵩都 (1)高松龍雲中
DNS赤松 陽太 (1)高松紫雲中
DNS大山 博久 (1)高松一中
DNS浅沼 蓮 (2)高松木太中
DNS平林 奏太 (2)古高松中
DNS藤川 輝 (2)国分寺中
DNS真部 聖梧 (2)太田中
DNS佐藤 璃空 (2)古高松中

 

男子共通 400m タイムレース

男子共通 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
159.47岸下 龍乙 (2)勝賀中
21.23.32古地 隆二 (1)高松桜町中
31.38.91三村 蒼空 (1)高松桜町中
DNS中山 朝日 (2)高松紫雲中
DNS岡田 天佑 (1)庵治中
DNS麻岡 隆斗 (2)勝賀中
DNS奥谷 公一 (2)高松桜町中

男子共通 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11.04.83栗林 壮冴 (2)高松木太中
21.07.59森 慶輔 (2)高松桜町中
31.08.51小野坂 悠希 (1)高松桜町中
41.09.62熊本 悠誠 (1)国分寺中
51.15.41宮下 十蔵 (1)高松桜町中
61.16.04向田 朋弥 (1)高松桜町中
DNS向原 暢星 (1)香川一中

男子共通 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
158.84真部 聖梧 (2)太田中
21.01.77田岡 友輝 (1)高松龍雲中
31.03.35松本 叶 (2)高松桜町中
41.04.30魚部 健 (2)高松桜町中
51.04.52岩本 航汰 (2)高松木太中
61.05.22中西 秀真 (2)高松玉藻中
71.12.72吉田 康平 (2)山田中
DNS森長 マコト (2)山田中

男子共通 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
155.76下原 士侑 (2)高松桜町中
256.55槫谷 猛尊 (1)高松紫雲中
356.78小笠原 龍良 (2)高松屋島中
458.40鍵本 大地 (2)高松紫雲中
558.46石川 大翔 (2)高松桜町中
658.59重松 克哉 (2)高松木太中
71.06.48和歌 颯音 (2)高松桜町中
DNS谷口 彰悟 (2)太田中

男子共通 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
155.76下原 士侑 (2)高松桜町中
256.55槫谷 猛尊 (1)高松紫雲中
356.78小笠原 龍良 (2)高松屋島中
458.40鍵本 大地 (2)高松紫雲中
558.46石川 大翔 (2)高松桜町中
658.59重松 克哉 (2)高松木太中
758.84真部 聖梧 (2)太田中
859.47岸下 龍乙 (2)勝賀中
91.01.77田岡 友輝 (1)高松龍雲中
101.03.35松本 叶 (2)高松桜町中
111.04.30魚部 健 (2)高松桜町中
121.04.52岩本 航汰 (2)高松木太中
131.04.83栗林 壮冴 (2)高松木太中
141.05.22中西 秀真 (2)高松玉藻中
151.06.48和歌 颯音 (2)高松桜町中
161.07.59森 慶輔 (2)高松桜町中
171.08.51小野坂 悠希 (1)高松桜町中
181.09.62熊本 悠誠 (1)国分寺中
191.12.72吉田 康平 (2)山田中
201.15.41宮下 十蔵 (1)高松桜町中
211.16.04向田 朋弥 (1)高松桜町中
221.23.32古地 隆二 (1)高松桜町中
231.38.91三村 蒼空 (1)高松桜町中
DNS中山 朝日 (2)高松紫雲中
DNS岡田 天佑 (1)庵治中
DNS麻岡 隆斗 (2)勝賀中
DNS奥谷 公一 (2)高松桜町中
DNS向原 暢星 (1)香川一中
DNS森長 マコト (2)山田中
DNS谷口 彰悟 (2)太田中

 

男子共通 800m タイムレース

男子共通 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12.48.80奥谷 公一 (2)高松桜町中
23.04.15向田 朋弥 (1)高松桜町中
33.25.96古地 隆二 (1)高松桜町中
DQ三村 蒼空 (1)高松桜町中
DNS小野坂 悠希 (1)高松桜町中
DNS宮下 十蔵 (1)高松桜町中
DNS浜 幸志郎 (2)庵治中

男子共通 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12.27.33槙原 成志郎 (2)山田中
22.31.51林 孝晃 (2)山田中
32.45.96水田 哲平 (1)山田中
DNS大森 夏希 (2)山田中
DNS藤保 凛空 (1)山田中
DNS糸目 篤貴 (1)山田中
DNS宮川 蒼生 (1)山田中

男子共通 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12.38.76安田 晟吾 (2)山田中
22.41.99川田 椋介 (1)高松桜町中
32.51.10伊沢 颯真 (2)山田中
42.52.73長尾 彩輝 (2)山田中
DNS湊 郁磨 (1)高松龍雲中
DNS村越 桜雅 (1)山田中
DNS森田 有真 (1)山田中

男子共通 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12.28.90大林 優斗 (1)高松木太中
22.31.59松田 晃太 (1)高松紫雲中
32.31.73鈴木 浩介 (2)高松木太中
42.33.46葛西 義隆 (2)高松桜町中
52.34.77村岡 煕一 (1)高松桜町中
62.37.35辻 海斗 (1)県高松北中
DNS藤本 敦之 (1)高松屋島中

男子共通 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12.25.96樋口 空 (2)高松桜町中
22.26.51氏家 颯大郎 (2)古高松中
32.26.62徳永 健臣 (2)高松一中
42.28.52尾崎 蒼梧 (2)太田中
52.29.08鵜川 怜 (2)高松一中
62.29.20前石垣 宏星 (2)高松木太中
72.31.32宮脇 啓輔 (2)高松一中
DNS土居 拓叶 (2)太田中

男子共通 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12.09.35山本 雅也 (2)国分寺中
22.11.25下原 士侑 (2)高松桜町中
32.12.12青木 貴也 (2)高松牟礼中
42.20.36有住 颯佑 (1)国分寺中
52.21.38鍵本 大地 (2)高松紫雲中
62.23.56粟田 章吾 (2)県高松北中
72.24.58大屋鋪 颯太 (2)高松桜町中
DNS藤沢 拓巳 (2)香川一中

男子共通 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12.09.35山本 雅也 (2)国分寺中
22.11.25下原 士侑 (2)高松桜町中
32.12.12青木 貴也 (2)高松牟礼中
42.20.36有住 颯佑 (1)国分寺中
52.21.38鍵本 大地 (2)高松紫雲中
62.23.56粟田 章吾 (2)県高松北中
72.24.58大屋鋪 颯太 (2)高松桜町中
82.25.96樋口 空 (2)高松桜町中
92.26.51氏家 颯大郎 (2)古高松中
102.26.62徳永 健臣 (2)高松一中
112.27.33槙原 成志郎 (2)山田中
122.28.52尾崎 蒼梧 (2)太田中
132.28.90大林 優斗 (1)高松木太中
142.29.08鵜川 怜 (2)高松一中
152.29.20前石垣 宏星 (2)高松木太中
162.31.32宮脇 啓輔 (2)高松一中
172.31.51林 孝晃 (2)山田中
182.31.59松田 晃太 (1)高松紫雲中
192.31.73鈴木 浩介 (2)高松木太中
202.33.46葛西 義隆 (2)高松桜町中
212.34.77村岡 煕一 (1)高松桜町中
222.37.35辻 海斗 (1)県高松北中
232.38.76安田 晟吾 (2)山田中
242.41.99川田 椋介 (1)高松桜町中
252.45.96水田 哲平 (1)山田中
262.48.80奥谷 公一 (2)高松桜町中
272.51.10伊沢 颯真 (2)山田中
282.52.73長尾 彩輝 (2)山田中
293.04.15向田 朋弥 (1)高松桜町中
303.25.96古地 隆二 (1)高松桜町中

 

男子1年 1500m タイムレース

男子1年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15.18.55佐野 大地 (1)高松屋島中
25.30.96藤保 凛空 (1)山田中
35.31.04湊 郁磨 (1)高松龍雲中
45.35.59水田 哲平 (1)山田中
55.38.75小田 誠悟 (1)三木中
65.41.84寺本 葉輝 (1)高松紫雲中
75.45.16荒井 暖人 (1)国分寺中
85.48.99佐藤 大洋 (1)高松紫雲中
95.54.07宮川 蒼生 (1)山田中
105.58.20佐藤 大洋 (1)庵治中
DNS糸目 篤貴 (1)山田中
DNS久保 虹 (1)庵治中
DNS村越 桜雅 (1)山田中
DNS森田 有真 (1)山田中

男子1年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14.43.29槫谷 猛尊 (1)高松紫雲中
24.43.99有住 颯佑 (1)国分寺中
34.48.75大林 優斗 (1)高松木太中
45.00.81塚原 輝樹 (1)高松牟礼中
55.06.57磯渕 圭一郎 (1)高松屋島中
65.10.15神野 誠志 (1)高松紫雲中
75.10.87玉越 奏太 (1)高松紫雲中
85.11.07辻 海斗 (1)県高松北中
95.12.26田岡 友輝 (1)高松龍雲中
105.16.38山中 迅 (1)高松紫雲中
115.16.58小林 弘成 (1)太田中
125.19.13二宮 知樹 (1)太田中
135.19.40笠井 稜太 (1)高松屋島中
145.20.32末沢 煉大 (1)高松紫雲中
DNS藤本 敦之 (1)高松屋島中

男子1年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14.43.29槫谷 猛尊 (1)高松紫雲中
24.43.99有住 颯佑 (1)国分寺中
34.48.75大林 優斗 (1)高松木太中
45.00.81塚原 輝樹 (1)高松牟礼中
55.06.57磯渕 圭一郎 (1)高松屋島中
65.10.15神野 誠志 (1)高松紫雲中
75.10.87玉越 奏太 (1)高松紫雲中
85.11.07辻 海斗 (1)県高松北中
95.12.26田岡 友輝 (1)高松龍雲中
105.16.38山中 迅 (1)高松紫雲中
115.16.58小林 弘成 (1)太田中
125.18.55佐野 大地 (1)高松屋島中
135.19.13二宮 知樹 (1)太田中
145.19.40笠井 稜太 (1)高松屋島中
155.20.32末沢 煉大 (1)高松紫雲中
165.30.96藤保 凛空 (1)山田中
175.31.04湊 郁磨 (1)高松龍雲中
185.35.59水田 哲平 (1)山田中
195.38.75小田 誠悟 (1)三木中
205.41.84寺本 葉輝 (1)高松紫雲中
215.45.16荒井 暖人 (1)国分寺中
225.48.99佐藤 大洋 (1)高松紫雲中
235.54.07宮川 蒼生 (1)山田中
245.58.20佐藤 大洋 (1)庵治中

 

男子2年 1500m タイムレース

男子2年 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15.01.27中村 夏稀 (2)香川一中
25.02.34森長 マコト (2)山田中
35.05.88大森 夏希 (2)山田中
45.17.13栗林 壮冴 (2)高松木太中
55.21.64安田 晟吾 (2)山田中
65.24.17森 慶輔 (2)高松桜町中
75.28.51弓削 健太郎 (2)太田中
85.29.35長尾 彩輝 (2)山田中
95.34.02鈴木 陽太 (2)三木中
105.34.89伊沢 颯真 (2)山田中
115.35.70星野 拓海 (2)協和中
DNS松下 嘉仁 (2)古高松中
DNS槙原 成志郎 (2)山田中
DNS長谷井 湧雲心 (2)勝賀中
DNS大比賀 拓弥 (2)国分寺中
DNS谷本 倫央 (2)高松屋島中

男子2年 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14.23.68山本 雅也 (2)国分寺中
24.24.36青木 貴也 (2)高松牟礼中
34.24.74高見 勇輔 (2)香川一中
44.39.93岡本 基生 (2)勝賀中
54.40.29浜 幸志郎 (2)庵治中
64.40.79森本 喜道 (2)三木中
74.46.90藤沢 拓巳 (2)香川一中
84.55.01樋口 空 (2)高松桜町中
94.55.17林 孝晃 (2)山田中
104.56.01粟田 章吾 (2)県高松北中
115.05.79井河 海翔 (2)高松牟礼中
125.06.33鈴木 浩介 (2)高松木太中
135.06.45栢 斗希也 (2)太田中
DNS大屋鋪 颯太 (2)高松桜町中
DNS茶納 優真 (2)高松木太中
DNS横田 成哉 (2)協和中

男子2年 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14.23.68山本 雅也 (2)国分寺中
24.24.36青木 貴也 (2)高松牟礼中
34.24.74高見 勇輔 (2)香川一中
44.39.93岡本 基生 (2)勝賀中
54.40.29浜 幸志郎 (2)庵治中
64.40.79森本 喜道 (2)三木中
74.46.90藤沢 拓巳 (2)香川一中
84.55.01樋口 空 (2)高松桜町中
94.55.17林 孝晃 (2)山田中
104.56.01粟田 章吾 (2)県高松北中
115.01.27中村 夏稀 (2)香川一中
125.02.34森長 マコト (2)山田中
135.05.79井河 海翔 (2)高松牟礼中
145.05.88大森 夏希 (2)山田中
155.06.33鈴木 浩介 (2)高松木太中
165.06.45栢 斗希也 (2)太田中
175.17.13栗林 壮冴 (2)高松木太中
185.21.64安田 晟吾 (2)山田中
195.24.17森 慶輔 (2)高松桜町中
205.28.51弓削 健太郎 (2)太田中
215.29.35長尾 彩輝 (2)山田中
225.34.02鈴木 陽太 (2)三木中
235.34.89伊沢 颯真 (2)山田中
245.35.70星野 拓海 (2)協和中
DNS松下 嘉仁 (2)古高松中
DNS槙原 成志郎 (2)山田中
DNS長谷井 湧雲心 (2)勝賀中
DNS大比賀 拓弥 (2)国分寺中
DNS谷本 倫央 (2)高松屋島中
DNS大屋鋪 颯太 (2)高松桜町中
DNS茶納 優真 (2)高松木太中
DNS横田 成哉 (2)協和中

 

男子共通 110mYH タイムレース

男子共通 110mYH タイムレース1組(+0.2)

順位記録選手所属
120.39山中 迅 (1)高松紫雲中
220.42森 宙斗 (1)県高松北中
320.61宮本 悠暖 (2)高松龍雲中
420.95立田 龍之介 (2)高松木太中
521.34中津 慶一朗 (2)高松桜町中
DNS辻 大貴 (2)高松屋島中

男子共通 110mYH タイムレース2組(+0.5)

順位記録選手所属
118.05吉田 幸生 (2)高松牟礼中
218.55橋本 璃旺 (2)高松木太中
318.66安西 登紀 (2)太田中
419.31山城 哲大 (2)高松龍雲中
520.09村上 明 (2)太田中
620.98岡本 基生 (2)勝賀中

男子共通 110mYH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
118.05吉田 幸生 (2)高松牟礼中
218.55橋本 璃旺 (2)高松木太中
318.66安西 登紀 (2)太田中
419.31山城 哲大 (2)高松龍雲中
520.09村上 明 (2)太田中
620.39山中 迅 (1)高松紫雲中
720.42森 宙斗 (1)県高松北中
820.61宮本 悠暖 (2)高松龍雲中
920.95立田 龍之介 (2)高松木太中
1020.98岡本 基生 (2)勝賀中
1121.34中津 慶一朗 (2)高松桜町中

 

男子1年 4×100mR タイムレース

男子1年 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
149.34香川一中香川一中
253.36高松木太中高松木太中
354.68県高松北中県高松北中
454.74古高松中古高松中
557.57庵治中庵治中
DNS高松一中高松一中
DNS高松玉藻中高松玉藻中

男子1年 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
150.22国分寺中国分寺中
251.50三木中三木中
354.19高松桜町中高松桜町中
455.67太田中太田中
DQ高松屋島中高松屋島中
DQ高松龍雲中高松龍雲中
DQ山田中山田中
DNS高松紫雲中高松紫雲中

男子1年 4×100mR タイムレース総合結果

順位記録選手所属
149.34香川一中香川一中
250.22国分寺中国分寺中
351.50三木中三木中
453.36高松木太中高松木太中
554.19高松桜町中高松桜町中
654.68県高松北中県高松北中
754.74古高松中古高松中
855.67太田中太田中
957.57庵治中庵治中

 

男子共通 4×100mR タイムレース

男子共通 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
147.13高松木太中高松木太中
248.72高松一中高松一中
349.51高松牟礼中高松牟礼中
450.97山田中山田中
552.31高松玉藻中高松玉藻中
652.40県高松北中県高松北中
DNS勝賀中勝賀中

男子共通 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
145.74高松桜町中高松桜町中
247.56高松屋島中高松屋島中
348.13太田中太田中
449.06高松龍雲中高松龍雲中
549.38国分寺中国分寺中
649.69高松紫雲中高松紫雲中
750.63三木中三木中
DNS古高松中古高松中

男子共通 4×100mR タイムレース総合結果

順位記録選手所属
145.74高松桜町中高松桜町中
247.13高松木太中高松木太中
347.56高松屋島中高松屋島中
448.13太田中太田中
548.72高松一中高松一中
649.06高松龍雲中高松龍雲中
749.38国分寺中国分寺中
849.51高松牟礼中高松牟礼中
949.69高松紫雲中高松紫雲中
1050.63三木中三木中
1150.97山田中山田中
1252.31高松玉藻中高松玉藻中
1352.40県高松北中県高松北中
DNS勝賀中勝賀中
DNS古高松中古高松中

 

男子共通 走高跳 決勝

男子共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11.66三好 充輝 (2)古高松中
21.57重松 克哉 (2)高松木太中
31.51三好 悠介 (2)高松玉藻中
41.48林 征汰 (2)高松龍雲中
51.45植田 健斗 (2)三木中
61.40氏部 春輝 (1)古高松中
71.40古谷 泰智 (1)高松屋島中
81.40東条 竜也 (2)高松木太中
91.35宇都宮 彰宏 (1)高松屋島中
101.30安部 達己 (2)高松木太中
DNF山本 ヒロ (2)庵治中
NM杉山 圭祐 (1)県高松北中
NM小国 矢雲 (1)高松木太中
NM樫 裕翔 (1)高松木太中
DNS矢木 晴翔 (2)高松木太中

 

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13.60橋本 璃旺 (2)高松木太中
23.00山口 悠登 (2)高松玉藻中
32.00河野 翔 (1)高松木太中

 

男子共通 走幅跳 決勝

男子共通 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15.64 +0.1中条 愛登 (2)高松龍雲中
25.50 +0.9高尾 瑞輝 (2)高松屋島中
35.42 +0.3松村 滉大 (2)国分寺中
45.34 +0.0香川 言 (2)高松木太中
55.32 +0.6新地 准弥 (2)三木中
65.13 +1.0日和佐 翔太 (2)国分寺中
74.97 +0.6川田 真睦 (2)太田中
84.89 -0.6古林 直樹 (2)高松木太中
94.81 +0.4吉川 颯斗 (1)高松龍雲中
104.74 +0.4三木 陽 (2)三木中
114.73 -1.1六車 紘 (2)高松紫雲中
124.73 +0.1泉川 歩斗 (1)県高松北中
134.68 +0.1亀割 康世 (2)高松玉藻中
144.65 +0.4綾野 匠 (2)高松木太中
154.58 -0.5岩部 就 (1)高松一中
164.42 +0.2赤松 隼輔 (1)三木中
174.34 -0.5大丸 拡喜 (2)県高松北中
184.22 +0.3豊嶋 賢太 (2)太田中
194.18 +0.0森本 喜道 (2)三木中
204.13 -0.3合田 晃情 (2)三木中
214.04 +0.2細谷 和翔 (1)県高松北中
224.01 +0.4鈴木 陽太 (2)三木中
233.99 +0.4多田 健祐 (1)高松一中
243.96 -0.5多田 涼介 (1)三木中
253.94 +1.0山本 耀聖 (2)三木中
263.91 -0.5岡 建士朗 (2)高松玉藻中
273.89 +0.7喜多 優仁 (2)高松龍雲中
283.89 +1.0橋本 紗之介 (1)県高松北中
293.83 -0.3美田村 颯士 (1)太田中
303.82 -0.1白井 聡大 (1)太田中
313.80 +0.4辻田 輝星 (2)三木中
323.80 +0.2寺本 葉輝 (1)高松紫雲中
333.76 +0.0児玉 蒼空 (2)高松玉藻中
343.75 +0.4岡本 大樹 (2)古高松中
353.73 +0.5松下 拓弥 (2)高松玉藻中
363.68 -0.1福島 巧人 (2)三木中
373.61 -0.2杉原 優斗 (1)高松玉藻中
383.40 +0.2中条 峻汰 (1)古高松中
393.30 +0.1山田 稜真 (2)三木中
403.17 -0.1吉原 優人 (1)高松木太中
413.09 +0.4川崎 玲音 (1)高松玉藻中
422.65 +0.8松本 龍也 (1)三木中
NM須本 匠海 (1)三木中
NM吉沢 斗亜 (1)高松屋島中
NM池沢 亮 (1)三木中
NM田村 直暉 (1)太田中
NM山下 堅大 (1)古高松中
NM藤原 裕一朗 (1)県高松北中
NM久本 裕也 (2)高松玉藻中
DNS二条 昴佑 (2)高松龍雲中
DNS鎌田 優太 (1)高松玉藻中
DNS塚本 翔太 (1)高松紫雲中
DNS東条 竜也 (2)高松木太中
DNS中桐 大輔 (1)高松一中
DNS大山 慎太朗 (2)協和中

 

男子共通 三段跳 決勝

男子共通 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111.13 -0.9六車 紘 (2)高松紫雲中
211.04 +0.3松村 滉大 (2)国分寺中
311.01 +0.3中条 愛登 (2)高松龍雲中
410.51 +0.3新地 准弥 (2)三木中
510.26 +0.3玉越 奏太 (1)高松紫雲中
610.14 +0.3松本 叶 (2)高松桜町中
710.04 +0.4岩部 就 (1)高松一中
89.76 +0.1合田 晃情 (2)三木中
99.74 +0.1佐野 剛士 (2)高松紫雲中
109.55 -0.5山本 耀聖 (2)三木中
118.59 +0.1植田 健斗 (2)三木中
128.44 +0.2神野 誠志 (1)高松紫雲中
NM寺本 蓮 (2)高松屋島中
DNS林田 惟臣 (1)三木中
DNS塚本 翔太 (1)高松紫雲中
DNS松下 太一 (1)協和中

 

男子共通 砲丸投 決勝

男子共通 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
18.79桝井 新大 (2)三木中
28.78宮下 智宏 (2)男木中
38.32秋友 悠希 (2)高松桜町中
48.22法常 祥太 (2)高松龍雲中
57.64日浦 聖 (2)高松木太中
67.13篠田 悠宇 (1)高松紫雲中
77.00小浜 蓮 (2)高松一中
86.97平井 未来飛 (1)高松紫雲中
96.61佐野 剛士 (2)高松紫雲中
106.55白石 裕一郎 (2)高松木太中
116.54高橋 和志 (1)山田中
126.29喜田 ルイスアンドレイ (2)高松一中
135.54山田 大翼 (2)高松紫雲中
145.38末沢 煉大 (1)高松紫雲中
155.36柿山 海斗 (1)庵治中
155.36堀 航 (1)高松玉藻中
175.35原田 健吾 (1)県高松北中
185.04福島 巧人 (2)三木中
194.68中村 桐人 (1)高松屋島中
204.64渡辺 太喜 (2)高松一中
214.56村井 勇斗 (1)庵治中
DNS井上 真吾 (1)高松木太中

 

男子共通 四種競技

男子共通 四種競技

順位記録選手所属
11661桝井 新大 (2)三木中
21504三好 充輝 (2)古高松中
31430田中 湧晟 (2)古高松中
41200立田 龍之介 (2)高松木太中
5945三好 悠介 (2)高松玉藻中

 

スポンサーリンク

2017 高松地区中学新人 【女子】結果・速報

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-0.2)

順位記録選手所属
114.02安永 愛梨 (1)勝賀中
214.66広瀬 愛姫 (1)国分寺中
315.00横川 恵光 (1)高松桜町中
415.01森近 梨音 (1)山田中
515.15岡 咲梨 (1)協和中
615.87河野 桜子 (1)高松龍雲中
715.88鎌倉 咲羽 (1)協和中
816.83安部 帆華 (1)庵治中

女子1年 100m 予選2組(+1.0)

順位記録選手所属
114.18村尾 友梨奈 (1)高松紫雲中
214.85小野坂 天快 (1)協和中
314.94山下 愛華 (1)太田中
415.25露本 結希 (1)高松玉藻中
515.48村川 千紘 (1)高松木太中
616.09田村 望花 (1)高松玉藻中
716.44麓 光南子 (1)古高松中
DNS大野 こころ (1)高松木太中

女子1年 100m 予選3組(+0.9)

順位記録選手所属
114.39乾 知里 (1)高松龍雲中
214.73高橋 杏実 (1)国分寺中
314.83阿部 優羽姫 (1)三木中
415.18利国 桜文 (1)山田中
515.21武本 萌音 (1)高松木太中
615.82中川 涼香 (1)高松屋島中
715.83秋篠 杏依 (1)古高松中
815.92溝渕 咲智 (1)高松龍雲中

女子1年 100m 予選4組(+0.5)

順位記録選手所属
113.45渡辺 愛 (1)高松龍雲中
214.38今井 瑞穂 (1)高松紫雲中
314.87川端 芽生 (1)高松一中
415.56山下 千紗登 (1)高松龍雲中
515.63谷川 心夏 (1)三木中
615.67細谷 瑞帆 (1)太田中
716.21丸山 くるみ (1)三木中

女子1年 100m 予選5組(+0.6)

順位記録選手所属
114.48阿河 アユミ (1)国分寺中
214.62石塚 麻友 (1)三木中
314.83塩谷 美羽 (1)古高松中
415.35入江 綾乃 (1)高松玉藻中
515.56田井 日菜 (1)太田中
615.67八木 美音 (1)古高松中
716.10岡原 百花 (1)高松龍雲中
DNS住友 里穏 (1)高松玉藻中

女子1年 100m 予選6組(+0.5)

順位記録選手所属
114.42上野 莉々子 (1)高松龍雲中
214.60岩沢 音々 (1)協和中
314.81坂井 知怜 (1)高松紫雲中
415.27鎌池 天花 (1)県高松北中
515.45川崎 雅 (1)高松紫雲中
616.30小野 明花 (1)高松玉藻中
716.45中平 夏海 (1)山田中
DNS藤田 木瑚 (1)高松木太中

女子1年 100m 予選7組(+1.2)

順位記録選手所属
113.99樋口 絵里奈 (1)高松桜町中
215.00村尾 杏実 (1)山田中
315.55漆原 美悠 (1)高松一中
415.70谷本 実音 (1)古高松中
515.76高橋 風夏 (1)高松桜町中
616.52大森 穂果 (1)高松一中
DNS杉野 茉奈 (1)高松紫雲中
DNS小林 耀 (1)高松牟礼中

女子1年 100m 予選8組(+0.5)

順位記録選手所属
114.12湯浅 恋椿 (1)高松牟礼中
214.59白川 京楓 (1)山田中
314.87中村 一花 (1)太田中
414.99浮橋 美晴 (1)高松龍雲中
515.56鎌田 すみれ (1)協和中
615.60松原 知沙 (1)高松木太中
715.66前川 陽志乃 (1)高松桜町中
816.75古市 智文美 (1)高松紫雲中

女子1年 100m 予選9組(+0.4)

順位記録選手所属
114.09宮武 知花 (1)高松龍雲中
214.29吉川 理紗 (1)高松玉藻中
315.27加藤 一花 (1)国分寺中
415.27谷脇 楓果 (1)国分寺中
515.49水田 乃愛 (1)古高松中
615.88谷沢 愛湖 (1)山田中
716.41島影 瀬楠 (1)山田中
DNS吉本 愛梨 (1)国分寺中

女子1年 100m 予選10組(+1.2)

順位記録選手所属
113.73田井 彩晴 (1)高松紫雲中
214.59木村 萌 (1)高松屋島中
314.81小岡 泰世 (1)山田中
415.00宮脇 彩花 (1)勝賀中
515.03原内 真利亜 (1)三木中
616.01勝岡 穂波 (1)三木中
716.03谷口 瑞歩 (1)県高松北中
816.56白賀 結子 (1)高松桜町中

女子1年 100m 予選11組(+1.4)

順位記録選手所属
114.15上枝 希彩 (1)高松龍雲中
214.28森 優衣 (1)勝賀中
314.59坂東 真希 (1)高松桜町中
415.40佐藤 千夏 (1)国分寺中
516.02藤本 理佐 (1)県高松北中
616.05佐治 莉子 (1)三木中
716.28大須賀 暖湖 (1)山田中
DQ本間 美海 (1)高松玉藻中

女子1年 100m 予選12組(+0.5)

順位記録選手所属
114.00菰渕 倫 (1)高松玉藻中
214.65斎藤 明日花 (1)高松龍雲中
314.76岡田 琴美 (1)庵治中
415.08壺井 砂羽 (1)山田中
515.24葛西 葵 (1)高松屋島中
615.38矢田 芽衣 (1)三木中
715.52大山 友寧 (1)高松龍雲中
817.04下河 真奈 (1)高松桜町中

 

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(+0.3)

順位記録選手所属
113.32渡辺 愛 (1)高松龍雲中
213.61田井 彩晴 (1)高松紫雲中
313.97安永 愛梨 (1)勝賀中
414.06樋口 絵里奈 (1)高松桜町中
514.13宮武 知花 (1)高松龍雲中
614.14菰渕 倫 (1)高松玉藻中
714.25上枝 希彩 (1)高松龍雲中
814.35湯浅 恋椿 (1)高松牟礼中

 

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(+1.5)

順位記録選手所属
113.63西岡 里佳子 (2)高松紫雲中
214.17留岡 由亜 (2)協和中
314.78藤本 結衣 (2)高松桜町中
414.85三野 吹 (2)高松屋島中
514.86中山 ひなの (2)高松龍雲中
616.72寺岡 明日香 (2)山田中
DNS重元 朔那 (2)国分寺中
DNS藤沢 愛 (2)高松木太中

女子2年 100m 予選2組(+1.5)

順位記録選手所属
113.11織田 七海 (2)三木中
214.17阿野 麻奈実 (2)県高松北中
314.38上原 さくら (2)高松桜町中
414.57水田 陽菜 (2)古高松中
515.23佐野 亜理沙 (2)高松玉藻中
615.51仁井本 奈緒 (2)高松桜町中
DNS大屋敷 紗津貴 (2)高松龍雲中

女子2年 100m 予選3組(+1.8)

順位記録選手所属
113.29武井 星彩 (2)高松紫雲中
214.22岩田 由妃 (2)高松玉藻中
314.60森沢 里沙 (2)高松木太中
414.61山上 遥 (2)高松桜町中
514.80稲村 美月 (2)勝賀中
615.00森岡 玲依 (2)協和中
715.05藤井 桃花 (2)高松桜町中

女子2年 100m 予選4組(+1.3)

順位記録選手所属
113.81清水 風朱 (2)高松龍雲中
214.45網野 水咲 (2)三木中
314.65加藤 小夏 (2)高松牟礼中
414.80西川 凛 (2)協和中
514.84北村 歌乃 (2)国分寺中
615.27姉川 智穂 (2)高松牟礼中
715.59○目 明里 (2)高松桜町中

女子2年 100m 予選5組(+1.6)

順位記録選手所属
113.99橋本 翔月 (2)高松屋島中
214.31三好 伶奈 (2)高松紫雲中
314.49竹本 早希 (2)高松龍雲中
414.91中野 日花里 (2)高松玉藻中
514.95大西 真奈美 (2)高松屋島中
616.40段原 萌 (2)山田中
716.54前川 愛莉 (2)協和中
DNS村上 怜 (2)高松玉藻中

女子2年 100m 予選6組(-0.7)

順位記録選手所属
113.79神前 奈津 (2)高松玉藻中
213.91櫛田 麻衣 (2)三木中
314.42安藤 美夏 (2)高松龍雲中
414.50越智 ゆいか (2)高松紫雲中
514.94今田 里菜 (2)三木中
615.24谷川 実優 (2)高松玉藻中
715.83中川 詩菜 (2)高松玉藻中
816.23安田 智香 (2)高松龍雲中

女子2年 100m 予選7組(+0.6)

順位記録選手所属
113.30青木 瑞葉 (2)高松木太中
213.97真部 聖菜 (2)高松木太中
314.39添木 咲良 (2)太田中
414.58夏山 未伊 (2)高松桜町中
515.05小磯 寿美佳 (2)高松玉藻中
615.46中田 あみ (2)高松龍雲中
715.90新谷 さくら (2)高松桜町中

女子2年 100m 予選8組(+0.2)

順位記録選手所属
113.91森 朱奈 (2)勝賀中
214.03渡辺 早紀子 (2)高松屋島中
314.28高野 麗加 (2)高松木太中
414.46青木 希実 (2)太田中
515.18中山 真碧 (2)古高松中
615.46酒匂 智香 (2)山田中
715.55細川 さくら (2)高松玉藻中
816.30佐々木 天音 (2)高松龍雲中

女子2年 100m 予選9組(+0.1)

順位記録選手所属
113.84高木 菜帆 (2)三木中
214.19馬場 文菜 (2)県高松北中
314.35西条 菜歩 (2)高松桜町中
415.06川崎 愛佳 (2)協和中
515.73都築 妃奈乃 (2)高松桜町中
616.14北泉 ひめの (2)高松桜町中
DNS若木 碧央 (2)山田中
DNS三谷 美優 (2)国分寺中

女子2年 100m 予選10組(+0.5)

順位記録選手所属
114.12池田 穂花 (2)高松牟礼中
214.49藤井 ももか (2)県高松北中
314.51松原 早紀 (2)高松木太中
415.06矢野 穂稀 (2)高松桜町中
515.76野村 朱里 (2)山田中
615.82谷川 真愛 (2)協和中
DNS松原 百葵 (2)高松玉藻中
DNS河合 楓 (2)国分寺中

 

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(+0.4)

順位記録選手所属
113.22織田 七海 (2)三木中
213.39武井 星彩 (2)高松紫雲中
313.49青木 瑞葉 (2)高松木太中
413.78神前 奈津 (2)高松玉藻中
513.79西岡 里佳子 (2)高松紫雲中
613.86森 朱奈 (2)勝賀中
714.02清水 風朱 (2)高松龍雲中
814.08高木 菜帆 (2)三木中

 

女子共通 200m タイムレース

女子共通 200m タイムレース1組(+1.4)

順位記録選手所属
129.10森 優衣 (1)勝賀中
230.85宮脇 彩花 (1)勝賀中
333.04加藤 一花 (1)国分寺中
435.10安部 帆華 (1)庵治中
536.65中平 夏海 (1)山田中
DNS安永 愛梨 (1)勝賀中
DNS寺岡 明日香 (2)山田中

女子共通 200m タイムレース2組(+1.4)

順位記録選手所属
131.30森近 梨音 (1)山田中
231.51夏山 未伊 (2)高松桜町中
332.76香西 愛彩 (2)三木中
433.85野村 朱里 (2)山田中
DNS大西 真奈美 (2)高松屋島中
DNS段原 萌 (2)山田中
DNS三野 吹 (2)高松屋島中

女子共通 200m タイムレース3組(+1.3)

順位記録選手所属
130.21今井 瑞穂 (1)高松紫雲中
230.58山上 遥 (2)高松桜町中
331.51壺井 砂羽 (1)山田中
431.53村尾 杏実 (1)山田中
531.57高橋 杏実 (1)国分寺中
632.78中田 あみ (2)高松龍雲中
732.94南井 咲羽 (2)協和中

女子共通 200m タイムレース4組(+0.1)

順位記録選手所属
130.48石塚 麻友 (1)三木中
230.55稲村 美月 (2)勝賀中
330.80加藤 小夏 (2)高松牟礼中
431.54藤井 桃花 (2)高松桜町中
533.25酒匂 智香 (2)山田中
DNS杉野 茉奈 (1)高松紫雲中
DNS中山 真碧 (2)古高松中

女子共通 200m タイムレース5組(+0.3)

順位記録選手所属
129.57村尾 友梨奈 (1)高松紫雲中
229.74菰渕 倫 (1)高松玉藻中
329.96岩田 由妃 (2)高松玉藻中
430.25安藤 美夏 (2)高松龍雲中
530.54越智 ゆいか (2)高松紫雲中
630.87西川 凛 (2)協和中
DNS岡 咲梨 (1)協和中

女子共通 200m タイムレース6組(+0.7)

順位記録選手所属
128.97櫛田 麻衣 (2)三木中
229.20高木 菜帆 (2)三木中
329.28渡辺 早紀子 (2)高松屋島中
429.49馬場 葵 (2)高松紫雲中
530.63岩沢 音々 (1)協和中
DNS松原 早紀 (2)高松木太中
DNS留岡 由亜 (2)協和中

女子共通 200m タイムレース7組(+0.2)

順位記録選手所属
126.40大山 桜花 (2)香川一中
227.19織田 七海 (2)三木中
327.21武井 星彩 (2)高松紫雲中
427.73青木 瑞葉 (2)高松木太中
528.29西岡 里佳子 (2)高松紫雲中
629.08橋本 翔月 (2)高松屋島中
729.17清水 風朱 (2)高松龍雲中
829.41池田 穂花 (2)高松牟礼中

女子共通 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
126.40大山 桜花 (2)香川一中
227.19織田 七海 (2)三木中
327.21武井 星彩 (2)高松紫雲中
427.73青木 瑞葉 (2)高松木太中
528.29西岡 里佳子 (2)高松紫雲中
628.97櫛田 麻衣 (2)三木中
729.08橋本 翔月 (2)高松屋島中
829.10森 優衣 (1)勝賀中
929.17清水 風朱 (2)高松龍雲中
1029.20高木 菜帆 (2)三木中
1129.28渡辺 早紀子 (2)高松屋島中
1229.41池田 穂花 (2)高松牟礼中
1329.49馬場 葵 (2)高松紫雲中
1429.57村尾 友梨奈 (1)高松紫雲中
1529.74菰渕 倫 (1)高松玉藻中
1629.96岩田 由妃 (2)高松玉藻中
1730.21今井 瑞穂 (1)高松紫雲中
1830.25安藤 美夏 (2)高松龍雲中
1930.48石塚 麻友 (1)三木中
2030.54越智 ゆいか (2)高松紫雲中
2130.55稲村 美月 (2)勝賀中
2230.58山上 遥 (2)高松桜町中
2330.63岩沢 音々 (1)協和中
2430.80加藤 小夏 (2)高松牟礼中
2530.85宮脇 彩花 (1)勝賀中
2630.87西川 凛 (2)協和中
2731.30森近 梨音 (1)山田中
2831.51壺井 砂羽 (1)山田中
2931.51夏山 未伊 (2)高松桜町中
3031.53村尾 杏実 (1)山田中
3131.54藤井 桃花 (2)高松桜町中
3231.57高橋 杏実 (1)国分寺中
3332.76香西 愛彩 (2)三木中
3432.78中田 あみ (2)高松龍雲中
3532.94南井 咲羽 (2)協和中
3633.04加藤 一花 (1)国分寺中
3733.25酒匂 智香 (2)山田中
3833.85野村 朱里 (2)山田中
3935.10安部 帆華 (1)庵治中
4036.65中平 夏海 (1)山田中

 

女子共通 800m タイムレース

女子共通 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12.57.70佐藤 怜南 (1)高松龍雲中
22.59.30都築 妃奈乃 (2)高松桜町中
33.02.09山原 優依 (1)山田中
43.02.09石原 杏彩 (2)高松玉藻中
53.02.33中川 詩菜 (2)高松玉藻中
63.11.39明神 花穂 (1)高松龍雲中
DNS藤田 結 (1)高松龍雲中

女子共通 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12.44.88木内 那津子 (2)高松玉藻中
22.52.40棚次 香奈 (1)県高松北中
32.54.36寺島 奈津 (1)県高松北中
DQ鈴江 彩生 (2)高松屋島中
DNS土居 瑠那 (2)高松屋島中
DNS国方 日加里 (1)山田中
DNS西岡 芽唯 (1)山田中

女子共通 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12.34.80垣内 凪 (2)高松木太中
22.41.63島本 彩佳 (1)県高松北中
32.44.49斧 愛莉 (1)高松紫雲中
42.47.38寺尾 依花 (2)高松龍雲中
52.50.06日向 慈皇 (2)県高松北中
62.53.87谷口 美南海 (2)高松紫雲中
DNS木内 ひなた (2)高松牟礼中

女子共通 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12.35.24吉本 佳那美 (2)三木中
22.35.49井上 菫 (2)三木中
32.39.86中山 佳子 (1)高松紫雲中
42.39.90川西 未菜 (2)高松紫雲中
52.40.96今井 美希 (2)勝賀中
62.46.45原内 真利亜 (1)三木中
72.48.51谷川 心夏 (1)三木中
DNS三崎 もか (1)山田中

女子共通 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12.34.80垣内 凪 (2)高松木太中
22.35.24吉本 佳那美 (2)三木中
32.35.49井上 菫 (2)三木中
42.39.86中山 佳子 (1)高松紫雲中
52.39.90川西 未菜 (2)高松紫雲中
62.40.96今井 美希 (2)勝賀中
72.41.63島本 彩佳 (1)県高松北中
82.44.49斧 愛莉 (1)高松紫雲中
92.44.88木内 那津子 (2)高松玉藻中
102.46.45原内 真利亜 (1)三木中
112.47.38寺尾 依花 (2)高松龍雲中
122.48.51谷川 心夏 (1)三木中
132.50.06日向 慈皇 (2)県高松北中
142.52.40棚次 香奈 (1)県高松北中
152.53.87谷口 美南海 (2)高松紫雲中
162.54.36寺島 奈津 (1)県高松北中
172.57.70佐藤 怜南 (1)高松龍雲中
182.59.30都築 妃奈乃 (2)高松桜町中
193.02.09山原 優依 (1)山田中
203.02.09石原 杏彩 (2)高松玉藻中
213.02.33中川 詩菜 (2)高松玉藻中
223.11.39明神 花穂 (1)高松龍雲中

 

女子1年 1500m 決勝

女子1年 1500m 決勝

順位記録選手所属
15.15.81三崎 もか (1)山田中
25.15.89湯浅 恋椿 (1)高松牟礼中
35.17.51島本 彩佳 (1)県高松北中
45.25.54中山 佳子 (1)高松紫雲中
55.31.99斧 愛莉 (1)高松紫雲中
65.43.38露本 結希 (1)高松玉藻中
75.56.63明神 花穂 (1)高松龍雲中
86.01.82山下 愛華 (1)太田中
96.01.88棚次 香奈 (1)県高松北中
106.02.64寺島 奈津 (1)県高松北中
116.04.69佐藤 怜南 (1)高松龍雲中
126.16.37山原 優依 (1)山田中
136.16.78国方 日加里 (1)山田中
146.25.10渡沼 明香莉 (1)高松龍雲中
156.53.32小野 明花 (1)高松玉藻中
167.08.05西岡 芽唯 (1)山田中
DNS高田 萌衣 (1)高松龍雲中
DNS吉本 愛梨 (1)国分寺中
DNS藤田 結 (1)高松龍雲中

 

女子2年 1500m 決勝

女子2年 1500m 決勝

順位記録選手所属
15.13.83吉本 佳那美 (2)三木中
25.19.11井上 菫 (2)三木中
35.24.33佐野 亜理沙 (2)高松玉藻中
45.25.18日向 慈皇 (2)県高松北中
55.27.23川西 未菜 (2)高松紫雲中
65.29.95今井 美希 (2)勝賀中
75.34.20谷口 美南海 (2)高松紫雲中
85.35.27木内 那津子 (2)高松玉藻中
95.40.57土居 瑠那 (2)高松屋島中
105.47.72寺尾 依花 (2)高松龍雲中
116.06.94石原 杏彩 (2)高松玉藻中
126.21.05木内 ひなた (2)高松牟礼中
DNS垣内 凪 (2)高松木太中

 

女子共通 100mH タイムレース

女子共通 100mH タイムレース1組(+0.1)

順位記録選手所属
115.48大山 桜花 (2)香川一中
217.68高野 麗加 (2)高松木太中
317.95藤井 ももか (2)県高松北中
419.04鎌池 天花 (1)県高松北中
519.46藤本 結衣 (2)高松桜町中
619.78松野 杏美 (2)高松紫雲中
721.67尾方 百音 (1)高松紫雲中
DNS若木 碧央 (2)山田中

女子共通 100mH タイムレース2組(-0.1)

順位記録選手所属
117.23ファネス 倫留 ステファニー (2)高松玉藻中
217.61網野 水咲 (2)三木中
318.78利国 桜文 (1)山田中
419.42篠原 里子 (2)三木中
520.40岡原 百花 (1)高松龍雲中
621.45新谷 さくら (2)高松桜町中
723.27前川 愛莉 (2)協和中
DNS池田美夢 (2)一宮中

女子共通 100mH タイムレース3組(+0.1)

順位記録選手所属
116.19水藤 愛子 (2)高松紫雲中
218.31竹本 早希 (2)高松龍雲中
318.83細川 さくら (2)高松玉藻中
419.23本間 美海 (1)高松玉藻中
520.09間島 彩巴 (1)高松紫雲中
620.54塩谷 美羽 (1)古高松中
722.24矢野 穂稀 (2)高松桜町中
DQ前川 陽志乃 (1)高松桜町中

女子共通 100mH タイムレース4組(-0.2)

順位記録選手所属
116.55吉川 理紗 (1)高松玉藻中
217.72樋口 絵里奈 (1)高松桜町中
318.99山下 千紗登 (1)高松龍雲中
419.04中村 一花 (1)太田中
520.16尾上 詩音 (1)高松紫雲中
621.42上原 さくら (2)高松桜町中
721.45小野坂 天快 (1)協和中
DNS東 那歩 (1)高松木太中

女子共通 100mH タイムレース5組(-0.5)

順位記録選手所属
117.89糸谷 莉央 (2)高松紫雲中
218.34中山 ひなの (2)高松龍雲中
319.12姉川 智穂 (2)高松牟礼中
419.28緒方 彩七 (1)高松紫雲中
519.92立岩 咲良 (1)高松紫雲中
620.65小松 美海 (1)高松紫雲中
720.89川崎 愛佳 (2)協和中
DNS小山 侑生 (2)高松玉藻中

女子共通 100mH タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.48大山 桜花 (2)香川一中
216.19水藤 愛子 (2)高松紫雲中
316.55吉川 理紗 (1)高松玉藻中
417.23ファネス 倫留 ステファニー (2)高松玉藻中
517.61網野 水咲 (2)三木中
617.68高野 麗加 (2)高松木太中
717.72樋口 絵里奈 (1)高松桜町中
817.89糸谷 莉央 (2)高松紫雲中
917.95藤井 ももか (2)県高松北中
1018.31竹本 早希 (2)高松龍雲中
1118.34中山 ひなの (2)高松龍雲中
1218.78利国 桜文 (1)山田中
1318.83細川 さくら (2)高松玉藻中
1418.99山下 千紗登 (1)高松龍雲中
1519.04中村 一花 (1)太田中
1619.04鎌池 天花 (1)県高松北中
1719.12姉川 智穂 (2)高松牟礼中
1819.23本間 美海 (1)高松玉藻中
1919.28緒方 彩七 (1)高松紫雲中
2019.42篠原 里子 (2)三木中
2119.46藤本 結衣 (2)高松桜町中
2219.78松野 杏美 (2)高松紫雲中
2319.92立岩 咲良 (1)高松紫雲中
2420.09間島 彩巴 (1)高松紫雲中
2520.16尾上 詩音 (1)高松紫雲中
2620.40岡原 百花 (1)高松龍雲中
2720.54塩谷 美羽 (1)古高松中
2820.65小松 美海 (1)高松紫雲中
2920.89川崎 愛佳 (2)協和中
3021.42上原 さくら (2)高松桜町中
3121.45新谷 さくら (2)高松桜町中
3221.45小野坂 天快 (1)協和中
3321.67尾方 百音 (1)高松紫雲中
3422.24矢野 穂稀 (2)高松桜町中
3523.27前川 愛莉 (2)協和中

 

女子1年 4×100mR タイムレース

女子1年 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
157.26高松玉藻中高松玉藻中
258.13高松木太中高松木太中
31.04.53高松桜町中高松桜町中
DQ山田中山田中
DQ高松一中高松一中

女子1年 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
155.80高松紫雲中高松紫雲中
256.25高松龍雲中高松龍雲中
357.84協和中協和中
458.00三木中三木中
DQ国分寺中国分寺中

女子1年 4×100mR タイムレース総合結果

順位記録選手所属
155.80高松紫雲中高松紫雲中
256.25高松龍雲中高松龍雲中
357.26高松玉藻中高松玉藻中
457.84協和中協和中
558.00三木中三木中
658.13高松木太中高松木太中
71.04.53高松桜町中高松桜町中
DQ山田中山田中
DQ高松一中高松一中
DQ国分寺中国分寺中

 

女子共通 4×100mR タイムレース

女子共通 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
154.94高松木太中高松木太中
255.49勝賀中勝賀中
357.06太田中太田中
457.08協和中協和中
557.64県高松北中県高松北中
659.01古高松中古高松中
71.02.42山田中山田中

女子共通 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
152.26高松紫雲中高松紫雲中
254.61三木中三木中
355.21高松龍雲中高松龍雲中
455.78高松屋島中高松屋島中
556.23高松牟礼中高松牟礼中
656.24高松桜町中高松桜町中
757.81国分寺中国分寺中
DNS高松玉藻中高松玉藻中

女子共通 4×100mR タイムレース総合結果

順位記録選手所属
152.26高松紫雲中高松紫雲中
254.61三木中三木中
354.94高松木太中高松木太中
455.21高松龍雲中高松龍雲中
555.49勝賀中勝賀中
655.78高松屋島中高松屋島中
756.23高松牟礼中高松牟礼中
856.24高松桜町中高松桜町中
957.06太田中太田中
1057.08協和中協和中
1157.64県高松北中県高松北中
1257.81国分寺中国分寺中
1359.01古高松中古高松中
141.02.42山田中山田中

 

女子共通 走高跳 決勝

女子共通 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11.44岡田 彩奈 (2)三木中
21.44斎藤 明日花 (1)高松龍雲中
31.41小磯 寿美佳 (2)高松玉藻中
41.30大西 理奈 (2)高松桜町中
51.30真部 聖菜 (2)高松木太中
61.30水田 陽菜 (2)古高松中
71.25木村 萌 (1)高松屋島中
81.25小岡 泰世 (1)山田中
91.25八木 美音 (1)古高松中
101.25川端 芽生 (1)高松一中
111.25○目 明里 (2)高松桜町中
121.25鎌田 小雪 (1)協和中
131.20水田 乃愛 (1)古高松中
141.20藤田 木瑚 (1)高松木太中
151.20鎌田 すみれ (1)協和中
151.20漆原 美悠 (1)高松一中
171.15富家 七奈海 (1)高松紫雲中
181.15大森 穂果 (1)高松一中
NM細谷 瑞帆 (1)太田中
DNS大野 こころ (1)高松木太中
DNS大屋敷 紗津貴 (2)高松龍雲中

 

女子共通 棒高跳 決勝

女子共通 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12.30藤沢 愛 (2)高松木太中
22.20馬場 文菜 (2)県高松北中
22.20中野 日花里 (2)高松玉藻中
42.10谷川 実優 (2)高松玉藻中
NM下河 真奈 (1)高松桜町中
DNS松原 百葵 (2)高松玉藻中
DNS小山 侑生 (2)高松玉藻中

 

女子共通 走幅跳 決勝

女子共通 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15.08 +0.8田井 彩晴 (1)高松紫雲中
25.08 +0.6神前 奈津 (2)高松玉藻中
34.52 +0.9阿野 麻奈実 (2)県高松北中
44.49 +1.2広瀬 愛姫 (1)国分寺中
54.44 +0.2三好 伶奈 (2)高松紫雲中
64.44 +0.6重元 朔那 (2)国分寺中
74.43 +0.5河合 楓 (2)国分寺中
84.28 +1.2森 朱奈 (2)勝賀中
94.25 +0.4松野 杏美 (2)高松紫雲中
104.17 +0.2ファネス 倫留 ステファニー (2)高松玉藻中
114.08 -0.3青木 希実 (2)太田中
124.03 +0.2仁井本 奈緒 (2)高松桜町中
134.01 +1.5岡田 琴美 (1)庵治中
144.00 +0.2緒方 彩七 (1)高松紫雲中
153.98 +0.3三谷 美優 (2)国分寺中
163.90 -0.4大西 理奈 (2)高松桜町中
173.88 +0.2南井 咲羽 (2)協和中
183.88 -0.7坂東 真希 (1)高松桜町中
193.81 +0.6森岡 玲依 (2)協和中
203.79 -1.1小松 美海 (1)高松紫雲中
213.78 +0.6阿河 アユミ (1)国分寺中
223.76 +0.8西条 菜歩 (2)高松桜町中
233.75 +0.6横川 恵光 (1)高松桜町中
243.72 +0.9糸谷 莉央 (2)高松紫雲中
253.71 +0.6坂井 知怜 (1)高松紫雲中
263.69 +0.6尾上 詩音 (1)高松紫雲中
273.68 +0.8鎌倉 咲羽 (1)協和中
283.68 +0.1佐藤 千夏 (1)国分寺中
293.61 +0.7篠原 里子 (2)三木中
303.60 +0.9鎌田 小雪 (1)協和中
313.59 -0.1松原 知沙 (1)高松木太中
323.57 +0.8高橋 風夏 (1)高松桜町中
333.55 +1.0北村 歌乃 (2)国分寺中
343.55 +0.7真鍋 舞 (2)高松紫雲中
353.50 +0.1今田 里菜 (2)三木中
363.50 +0.9秋篠 杏依 (1)古高松中
373.49 +0.0田井 日菜 (1)太田中
383.48 +0.0立岩 咲良 (1)高松紫雲中
393.44 +0.4阿部 優羽姫 (1)三木中
403.43 +1.1白川 京楓 (1)山田中
413.40 -0.6谷本 実音 (1)古高松中
423.39 -1.1村川 千紘 (1)高松木太中
433.37 +0.0安田 智香 (2)高松龍雲中
443.36 +0.8川崎 雅 (1)高松紫雲中
453.30 -0.8田村 望花 (1)高松玉藻中
463.28 +0.0谷口 瑞歩 (1)県高松北中
473.22 +0.7島影 瀬楠 (1)山田中
483.15 +0.2谷沢 愛湖 (1)山田中
493.15 +0.0丸山 くるみ (1)三木中
503.14 -0.2北泉 ひめの (2)高松桜町中
513.10 +0.7勝岡 穂波 (1)三木中
523.02 -0.1白賀 結子 (1)高松桜町中
533.00 +1.1香西 愛彩 (2)三木中
542.98 +0.5矢田 芽衣 (1)三木中
552.93 +1.1麓 光南子 (1)古高松中
562.69 +1.0武本 萌音 (1)高松木太中
572.65 +0.7大須賀 暖湖 (1)山田中
582.43 -0.2佐治 莉子 (1)三木中
DNS古市 智文美 (1)高松紫雲中
DNS佐々木 天音 (2)高松龍雲中
DNS住友 里穏 (1)高松玉藻中
DNS上島 りんご (2)高松紫雲中
DNS森沢 里沙 (2)高松木太中
DNS村上 怜 (2)高松玉藻中
DNS馬場 葵 (2)高松紫雲中

 

女子共通 砲丸投 決勝

女子共通 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
18.32入江 綾乃 (1)高松玉藻中
27.89小林 耀 (1)高松牟礼中
37.82上島 りんご (2)高松紫雲中
47.46谷川 真愛 (2)協和中
56.94安賀 捺海 (1)高松紫雲中
65.88鈴江 彩生 (2)高松屋島中
75.65真鍋 舞 (2)高松紫雲中
85.63谷脇 楓果 (1)国分寺中
95.49間島 彩巴 (1)高松紫雲中

 

女子共通 四種競技

女子共通 四種競技

順位記録選手所属
11712水藤 愛子 (2)高松紫雲中
21424東 那歩 (1)高松木太中
31402池田美夢 (2)一宮中
41127光家 奈緒 (1)高松一中
51037富家 七奈海 (1)高松紫雲中
61025安賀 捺海 (1)高松紫雲中
タイトルとURLをコピーしました