【埼玉県中学校新人陸上 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成30年度 埼玉県中学校新人陸上競技大
埼玉県民総合体育大会 陸上競技の部
(2018年10月17日・18日)

画像

平成30年度 埼玉県中学校新人陸上競技大会が2018年10月17日 (水)・18日 (木) 、熊谷スポーツ文化公園陸上競技場で開催されます。ここでは、埼玉県中学校新人陸上 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

中学新人・JO陸上 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2018 埼玉県中学校新人陸上 結果・速報

男子中学1年 100m 予選

男子中学1年 100m 予選1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 安藤 椎汰 (1) 所沢小手指
2 12.34 瀬間 宥大 (1) 比企川島
3 12.48 大沼 祐也 (1) さ大原
4 12.55 金城 秀直 (1) 川口戸塚
5 12.62 野口 憩風 (1) 久喜東
6 12.74 今岡 達哉 (1) 新座第六
7 12.74 高野 蓮央 (1) 児玉上里
8 12.93 大澤 侑馬 (1) 加須大利根
9 12.96 忍田 敦哉 (1) 北足伊奈小針

男子中学1年 100m 予選2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 阿保 昊太 (1) 入間郡三芳東
2 12.43 関口 竜 (1) 比企滑川
3 12.54 菅原 大翔 (1) 川越初雁
4 12.55 尾崎 健斗 (1) 上尾東
5 12.60 門倉 主至 (1) 深谷豊里
6 12.64 多武 陽仁 (1) さ開智
7 12.96 小林 春喜 (1) 日高高麗川
8 13.17 林 宥成 (1) 所沢小手指
DNS 細矢 大翔 (1) 越谷栄進

男子中学1年 100m 予選3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.92 田茂 時生 (1) さ与野東
2 12.07 田村 洋明 (1) 深谷幡羅
3 12.26 延 朱鷺 (1) 越谷富士
4 12.52 尾根田知拓 (1) 鶴ヶ島
5 12.60 渡邉 晴太 (1) 狭山中央
6 12.73 笠井 公登 (1) 白岡
7 12.78 小泉 弦登 (1) 吉川中央
8 12.94 伊藤 瞬 (1) 和光第三
9 13.01 坂和 飛空 (1) 行田埼玉

男子中学1年 100m 予選4組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.98 菅井 歩暉 (1) 春日部大沼
2 12.27 上田 麗音 (1) 所沢中央
3 12.49 宮崎 龍乃 (1) 東松山南
4 12.52 吉村 優弥 (1) 新座第六
5 12.59 阿曽亮太郎 (1) 鶴ヶ島
6 12.64 北林 広斗 (1) 富士見勝瀬
7 12.83 佐々木 晴 (1) さ木崎
8 12.96 浅原 詩音 (1) 久喜
9 13.36 中島 勇輔 (1) 大里寄居

男子中学1年 100m 予選5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.09 橋本 大智 (1) さ大宮南
2 12.15 滝澤 悠貴 (1) 川口領家
3 12.35 大戸 優真 (1) 坂戸桜
4 12.36 星野 元希 (1) 上尾太平
5 12.53 林 泰雅 (1) 所沢向陽
6 12.62 佐野 晃碧 (1) 春日部大沼
7 12.78 吉岡 瑛斗 (1) 蓮田平野
8 13.01 寺田 悠惺 (1) 羽生東
9 13.31 内田 寛人 (1) 草加新田

男子中学1年 100m 予選6組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.09 河野 凪 (1) 熊谷東
2 12.12 石井 裕賀 (1) 八潮
3 12.19 佐藤 綾斗 (1) 新座第三
4 12.27 新井 泰輝 (1) 三郷北
5 12.42 加来 優斗 (1) さ埼玉栄
6 12.48 篠原 和翔 (1) 越谷北陽
7 12.57 草野 魁斗 (1) 比企滑川
8 12.80 前川 挙聖 (1) 北葛飾杉戸東
9 12.86 藤原 央介 (1) 秩父郡小鹿野

男子中学1年 100m 予選7組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.99 吉田 快 (1) ふじみ野福岡
2 12.45 木村 陽路 (1) 入間郡三芳東
3 12.50 新堀 春稀 (1) さ土屋
4 12.51 岡田 佑斗 (1) 鴻巣北
5 12.59 浅沼 修帆 (1) 志木
6 12.80 緒方 陽平 (1) 桶川西
7 12.86 柳澤 彰吾 (1) 熊谷富士見
8 13.03 玉井 和輝 (1) 狭山入間川
9 13.34 富田 琉星 (1) 南埼玉前原

男子中学1年 100m 予選8組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 松丸 亮大 (1) 越谷中央
2 12.38 平野 夏音 (1) 東松山東
3 12.45 小田 救 (1) 行田忍
4 12.57 新井 優輝 (1) 三郷北
5 12.65 藤田 啓志 (1) 戸田新曽
6 12.74 神木 晶 (1) 川口在家
7 12.75 内浦 康平 (1) さ宮前
8 12.83 片岡 玲音 (1) 坂戸
9 13.05 賀嶋 隼大 (1) 久喜東

男子中学1年 100m 予選9組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.62 上原 逞雅 (1) 草加栄
2 12.37 安藤 大悟 (1) 入間向原
3 12.50 新藤 洋翔 (1) 北本
4 12.50 千頭井 洸 (1) 川越野田
5 12.60 船橋 流空 (1) 行田
6 12.81 小島 楽空 (1) さ尾間木
7 12.85 藤原セイジ (1) 吉川南
8 12.94 浅香 杜和 (1) 秩父第二
9 13.20 渋谷 菖太 (1) 日高高萩北

男子中学1年 100m 予選10組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.75 三浦 海瑠 (1) 川口戸塚西
2 11.85 秋谷 優斗 (1) 南埼玉百間
3 12.10 森 耀星 (1) 鴻巣吹上
4 12.21 諏訪 泰晴 (1) さ三室
5 12.71 長野 颯太 (1) 川越東
6 12.73 新井 心悟 (1) ふじみ野大井
7 12.95 関 優太 (1) 児玉上里
8 12.97 髙橋 新大 (1) 久喜鷲宮東
9 13.07 高木 翼 (1) 入間向原

男子中学1年 100m 予選11組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.67 森本 宗介 (1) 川口西
2 12.07 滝澤 遼太 (1) 朝霞第一
3 12.49 梶原 蓮斗 (1) 草加両新田
4 12.72 及川 裕貴 (1) 北葛飾杉戸
5 12.76 ローアンイーサン賢斗 (1) 飯能加治
6 12.86 磯部 拓夢 (1) 本庄南
7 12.87 板橋琳太郎 (1) 幸手西
8 12.91 孝原 涼 (1) 羽生西
9 12.93 奥山 歩高 (1) 八潮八幡

男子中学1年 100m 予選12組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.22 大野 俊介 (1) 日高高萩
2 12.32 深澤 哲朗 (1) さ八王子
3 12.44 杉谷 優希 (1) 富士見西
4 12.62 齊藤 琉比 (1) 児玉上里
5 12.66 棚澤 樹 (1) 朝霞第二
6 12.74 望月 乃嗣 (1) 戸田東
7 12.79 髙橋 悠斗 (1) 熊谷富士見
8 12.98 菰田 翔 (2) 川越野田
9 13.12 大浦 晃斗 (1) 加須昭和

男子中学1年 100m 決勝

男子中学1年 100m 決勝1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 森本 宗介 (1) 川口西
2 11.61 上原 逞雅 (1) 草加栄
3 11.79 三浦 海瑠 (1) 川口戸塚西
4 11.87 田茂 時生 (1) さ与野東
5 11.90 秋谷 優斗 (1) 南埼玉百間
6 11.91 安藤 椎汰 (1) 所沢小手指
7 12.05 菅井 歩暉 (1) 春日部大沼
8 12.12 阿保 昊太 (1) 入間郡三芳東

男子中学2年 100m 予選

男子中学2年 100m 予選1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 桐ヶ谷琉世 (2) さ宮前
2 12.15 森 快斗 (2) 所沢美原
3 12.17 二瓶 義文 (2) 新座第三
4 12.27 遠藤 隼斗 (2) 春日部
5 12.28 荒木 拳杜 (2) 日高高麗川
6 12.29 佐津川碧空 (2) 羽生西
7 12.33 小林 優詩 (2) 久喜栗橋東
8 12.43 千田 和毅 (2) 川越初雁

男子中学2年 100m 予選2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.41 田中 優陽 (2) 新座第五
2 11.63 鈴木 友陽 (2) 所沢向陽
3 11.75 芦埜 克明 (2) さ宮原
4 11.97 栗山 海斗 (2) 三郷北
5 11.98 安藤 優貴 (2) 上尾大石
6 11.98 兒嶋 遥希 (2) 草加栄
7 12.04 中村 穣次 (2) 鶴ケ島富士見
8 12.26 土屋 大 (2) 鴻巣
DNS 澤田 悠斗 (2) 川口在家

男子中学2年 100m 予選3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.55 野口 翔汰 (2) 北足伊奈小針
2 11.80 後藤 優雅 (2) さ内谷
3 11.87 鈴木 颯太 (2) 朝霞第一
4 11.91 近野 太郎 (2) 所沢三ヶ島
5 11.94 桑原 優也 (2) 川口上青木
6 12.03 野澤 清太 (2) 越谷栄進
7 12.05 永野 幹泰 (2) 北葛松伏第二
8 12.27 若狭遼之介 (2) 新座第三
9 12.71 根岸 啓斗 (2) 東松山東

男子中学2年 100m 予選4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.56 黛 直汰朗 (2) 鶴ケ島富士見
2 11.94 坂本 佑太 (2) 春日部東
3 12.00 中瀬 雄策 (2) さ片柳
4 12.05 田口祐一朗 (2) 加須北川辺
5 12.19 立沢 秀臣 (2) 越谷南
6 12.20 入江 悠宇 (2) 飯能西
7 12.32 石塚 一平 (2) ふじみ野大井
8 12.35 遠藤 聖也 (2) 久喜栗橋東
9 12.49 渡邉 尊 (2) 和光第三

男子中学2年 100m 予選5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.68 平野 倖大 (2) 上尾上平
2 11.98 寺平 空人 (2) さ尾間木
3 12.08 関原 翔大 (2) 入間郡毛呂山
4 12.14 渡部 勘太 (2) 行田埼玉
5 12.45 山寺 隆 (2) 幸手西
6 12.46 川口 宙海 (2) 越谷大相模
7 12.61 アルベアルジョン (2) 飯能第一
DNS 伏木 祐翔 (2) 八潮大原

男子中学2年 100m 予選6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.76 恵面 春斗 (2) 鶴ヶ島西
2 11.81 草野 拓登 (2) 越谷北陽
3 11.92 石崎 浩也 (2) さ本太
4 11.93 青木 優樹 (2) 新座立教新座
5 11.96 田村 海斗 (2) 川口仲町
6 12.06 森田 大成 (2) 狭山狭山台
7 12.37 中島 史人 (2) 比企鳩山
8 12.56 井上 拓海 (2) 入間藤沢
9 13.11 木村 直人 (2) 北本

男子中学2年 100m 予選7組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 富樫 竜輝 (2) 川口芝東
2 12.00 板倉 弘瑛 (2) 秩父第二
3 12.02 正岡 一颯 (2) 新座第二
4 12.08 齊木 悠斗 (2) 蓮田南
5 12.15 采女 珀 (2) さ宮前
6 12.21 福島 空 (2) 深谷岡部
7 12.25 栗谷 響介 (2) 北葛飾杉戸
8 12.29 中澤 裕太 (2) 児玉上里北
9 12.43 橋本 匠海 (2) 行田忍

男子中学2年 100m 予選8組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.59 栗原 駿 (2) さ大宮西
2 11.65 古山 尚季 (2) 川越霞ヶ関東
3 11.82 藤村 泰成 (2) 富士見勝瀬
4 11.89 野中 瑛心 (2) さ日進
5 11.94 山田 健聖 (2) 入間上藤沢
6 12.24 内田 佳吾 (2) 熊谷東
7 12.25 臼井 龍馬 (2) 本庄西
8 12.27 佐藤 瑠輝 (2) 三郷彦糸
9 12.79 浜川 大樹 (2) 大里寄居

男子中学2年 100m 予選9組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.58 岩瀬 幹成 (2) 坂戸桜
2 11.94 佐々木虹介 (2) 深谷幡羅
3 12.10 塚本 泰生 (2) 北葛松伏第二
4 12.23 青木 和史 (2) 富士見勝瀬
5 12.43 杉山 弘明 (2) さ南浦和
6 12.63 工藤 春空 (2) 行田長野
7 12.98 本田 成吾 (2) 本庄西
8 13.01 周 鉑涵 (2) 志木

男子中学2年 100m 予選10組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.75 藤波 志憧 (2) さ原山
2 11.84 西山 兼人 (2) 久喜栗橋東
3 12.02 堀口 朝陽 (2) 狭山西
4 12.09 岡田 蒼弥 (2) 鶴ヶ島
5 12.10 田中健一郎 (2) 川越砂
6 12.13 秋田明日奏 (2) 草加両新田
7 12.16 佐藤 汰祉 (2) 吉川東
8 12.25 中井 竣也 (2) 戸田新曽
9 12.43 川崎 楓人 (2) 桶川

男子中学2年 100m 予選11組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 戸井田真拓 (2) 越谷北陽
2 11.77 塩味 奏来 (2) 入間郡三芳東
3 11.82 齊藤 洸佑 (2) さ岩槻
4 11.97 鈴木 陽泰 (2) 春日部武里
5 12.15 小野寺隆太 (2) 南埼玉百間
6 12.22 髙橋 颯大 (2) 富士見水谷
7 12.22 萩原 諒 (2) 本庄南
8 12.25 佐貫 瑛宗 (2) 飯能第一

男子中学2年 100m 予選12組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.17 名取 航輝 (2) 所沢小手指
2 11.65 大野 颯太 (2) 鴻巣
3 11.77 工藤 晴斗 (2) 加須昭和
4 11.82 渡邉 樹 (2) 北足伊奈小針
5 11.83 藤田 裕貴 (2) 熊谷三尻
6 12.03 中木 翔斗 (2) 川越城西川越
7 12.17 山口 奨茉 (2) さ埼大附属
DNS 齊籐 拓巳 (2) 秩父郡皆野

男子中学2年 100m 決勝

男子中学2年 100m 決勝1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.30 名取 航輝 (2) 所沢小手指
2 11.44 田中 優陽 (2) 新座第五
3 11.44 黛 直汰朗 (2) 鶴ケ島富士見
4 11.52 野口 翔汰 (2) 北足伊奈小針
5 11.54 岩瀬 幹成 (2) 坂戸桜
6 11.64 古山 尚季 (2) 川越霞ヶ関東
7 11.70 栗原 駿 (2) さ大宮西
8 11.70 鈴木 友陽 (2) 所沢向陽

男子中学 200m 予選

男子中学 200m 予選1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.70 田中 優陽 (2) 新座第五
2 24.24 桐ヶ谷琉世 (2) さ宮前
3 24.34 森田 大成 (2) 狭山狭山台
4 24.66 栗山 海斗 (2) 三郷北
5 24.82 遠藤 隼斗 (2) 春日部
6 24.91 髙橋 颯大 (2) 富士見水谷
7 25.20 土屋 大 (2) 鴻巣
8 26.11 田中 秀哉 (1) 北本宮内
9 27.16 木川 嘉隆 (1) 志木

男子中学 200m 予選2組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.79 戸井田真拓 (2) 越谷北陽
2 23.85 芦埜 克明 (2) さ宮原
3 24.04 恵面 春斗 (2) 鶴ヶ島西
4 24.18 近野 太郎 (2) 所沢三ヶ島
5 24.65 齊木 悠斗 (2) 蓮田南
6 25.18 秋谷 優斗 (1) 南埼玉百間
7 25.21 中澤 裕太 (2) 児玉上里北
8 25.67 守屋 隼希 (2) 秩父郡皆野
9 26.83 中島 勇輔 (1) 大里寄居

男子中学 200m 予選3組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.73 塩味 奏来 (2) 入間郡三芳東
2 24.37 中瀬 雄策 (2) さ片柳
3 24.71 山中 陽斗 (2) 入間上藤沢
4 24.71 岡田 蒼弥 (2) 鶴ヶ島
5 24.73 深瀨 遙斗 (2) 所沢小手指
6 25.39 橋本 匠海 (2) 行田忍
7 25.58 町田 望 (2) 秩父高篠
DNS 戸梶 凌 (2) 新座立教新座

男子中学 200m 予選4組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.90 古山 尚季 (2) 川越霞ヶ関東
2 23.96 青木 優樹 (2) 新座立教新座
3 24.41 齊藤 洸佑 (2) さ岩槻
4 24.75 中井 竣也 (2) 戸田新曽
5 25.65 倉持 翔 (2) 羽生西
6 25.65 平賀 帆一 (2) 坂戸浅羽野
DNS 黛 直汰朗 (2) 鶴ケ島富士見
DNS 坂本 佑太 (2) 春日部東

男子中学 200m 予選5組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.84 富樫 竜輝 (2) 川口芝東
2 24.39 伊藤 空 (2) さ大谷場
3 24.50 正岡 一颯 (2) 新座第二
4 24.56 大川龍之介 (2) 加須昭和
5 24.77 兒嶋 遥希 (2) 草加栄
6 25.07 入江 悠宇 (2) 飯能西
7 25.41 吉田 快 (1) ふじみ野福岡
8 25.68 小林 優詩 (2) 久喜栗橋東

男子中学 200m 予選6組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.39 栗原 駿 (2) さ大宮西
2 24.46 桑原 優也 (2) 川口上青木
3 24.60 福島 空 (2) 深谷岡部
4 24.62 野田 葵介 (2) 上尾大石
5 25.07 中木 翔斗 (2) 川越城西川越
6 25.26 関原 翔大 (2) 入間郡毛呂山
7 25.63 荒木 拳杜 (2) 日高高麗川
8 25.90 根岸 啓斗 (2) 東松山東

男子中学 200m 予選7組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.56 野口 翔汰 (2) 北足伊奈小針
2 24.02 鈴木 颯太 (2) 朝霞第一
3 24.14 田村 海斗 (2) 川口仲町
4 24.32 堀口 朝陽 (2) 狭山西
5 25.27 畑山 晴稀 (2) 八潮
6 25.59 川崎 楓人 (2) 桶川
7 25.69 横塚 昴 (2) 幸手東
8 26.02 吉岡 瑛斗 (1) 蓮田平野

男子中学 200m 予選8組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.56 名取 航輝 (2) 所沢小手指
2 23.90 安藤 優貴 (2) 上尾大石
3 24.26 藤波 志憧 (2) さ原山
4 24.31 三浦 海瑠 (1) 川口戸塚西
5 24.46 永野 幹泰 (2) 北葛松伏第二
6 24.52 鈴木 陽泰 (2) 春日部武里
7 25.03 山田 健聖 (2) 入間上藤沢
8 25.58 井上 雅貴 (2) 日高高萩北

男子中学 200m 予選9組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.18 上原 逞雅 (1) 草加栄
2 24.38 寺平 空人 (2) さ尾間木
3 24.90 川口 宙海 (2) 越谷大相模
4 24.94 小池 修太 (2) 本庄東
5 25.13 佐貫 瑛宗 (2) 飯能第一
6 25.19 岩渕 颯仁 (2) 北葛飾杉戸
7 25.22 髙橋 咲也 (2) 吉川南
8 25.54 國井 康平 (2) 久喜

男子中学 200m 予選10組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.32 森本 宗介 (1) 川口西
2 24.28 立沢 秀臣 (2) 越谷南
3 24.44 渡邉 樹 (2) 北足伊奈小針
4 24.58 西村 泰士 (2) さ春野
5 24.82 遠藤 聖也 (2) 久喜栗橋東
6 25.22 三塚 元晴 (2) 熊谷三尻
7 25.28 横田 翔 (2) 加須西
8 26.05 上原 蓮 (2) 比企滑川

男子中学 200m 決勝

男子中学 200m 決勝1組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.18 名取 航輝 (2) 所沢小手指
2 23.40 野口 翔汰 (2) 北足伊奈小針
3 23.45 富樫 竜輝 (2) 川口芝東
4 23.48 森本 宗介 (1) 川口西
5 23.69 田中 優陽 (2) 新座第五
6 23.97 塩味 奏来 (2) 入間郡三芳東
7 24.11 芦埜 克明 (2) さ宮原
8 24.19 戸井田真拓 (2) 越谷北陽

男子中学 400m 予選

男子中学 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 54.44 岩渕 颯仁 (2) 北葛飾杉戸
2 54.84 國井 順生 (2) さ宮前
3 56.26 大内すばる (2) 南埼玉前原
4 57.16 神保 直希 (2) 上尾大石
5 57.72 佐野島亮介 (2) 秩父第二
6 59.11 武田 昇大 (2) 狭山入間川
7 59.67 大阿久遥生 (2) 桶川
8 59.80 青木 維吹 (2) 羽生南

男子中学 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 54.54 福島 宙 (2) 比企小川東
2 54.71 山田 麟 (2) 朝霞第三
3 56.57 山口 遼士 (2) さ原山
4 57.93 荻野 海人 (2) 行田忍
5 59.05 繁田 春樹 (2) 入間藤沢
6 59.37 邑田 真人 (2) 坂戸
7 59.63 下坂優太朗 (2) 川口北
8 1:01.25 村上 里空 (1) 大里寄居

男子中学 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 55.53 大川龍之介 (2) 加須昭和
2 55.96 庵原 大湖 (2) ふじみ野福岡
3 55.99 藤井 隼矢 (1) 川口芝東
4 56.51 米山 遥夏 (2) 川越城西川越
5 57.76 國井 康平 (2) 久喜
6 58.14 福本 颯流 (2) 狭山中央
7 58.38 陰山 昂平 (2) 戸田
8 58.84 堀井羽玖斗 (2) 八潮

男子中学 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 55.32 森田 陽樹 (2) 鴻巣吹上
2 55.52 竹花 寬大 (2) 草加谷塚
3 56.22 新井 悠大 (2) 春日部豊春
4 58.82 佐藤 光樹 (2) 所沢向陽
5 59.13 長嶋 祥太 (2) 東松山南
6 1:01.55 根耒 汰一 (2) 鶴ケ島富士見
7 1:01.56 花田 璃央 (2) 吉川東
8 1:03.44 山口 竜 (2) 秩父郡皆野
DQ FS1 齊藤 飛羽 (1) 幸手西

男子中学 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 54.35 矢澤 拓実 (2) 川越初雁
2 54.64 戸梶 凌 (2) 新座立教新座
3 55.37 南波 将人 (2) 三郷彦糸
4 56.71 橋爪 伶侍 (2) 児玉上里北
5 56.93 三枝 広輝 (2) 富士見台
6 58.25 山下 希 (2) 蓮田
7 1:01.26 木川 嘉隆 (1) 志木
8 1:01.52 千葉 和真 (2) 和光第三

男子中学 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 55.47 坂本 匠真 (2) 白岡篠津
2 55.84 千葉 俊輔 (2) さ第二東
3 56.56 山中 陽斗 (2) 入間上藤沢
4 57.17 小林 快叶 (2) 入間郡川角
5 59.80 森 望 (2) 草加瀬崎
6 1:00.64 弓下 未來 (2) 加須西
7 1:00.90 山口 浩太 (1) 北足伊奈小針
DNS 三塚 元晴 (2) 熊谷三尻

男子中学 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 55.28 松澤 直希 (2) 越谷中央
2 55.74 小池 修太 (2) 本庄東
3 57.30 川越 朝陽 (2) 川越砂
4 57.55 小川 拓未 (2) 北本
5 58.06 吉田 悠人 (2) 飯能第一
6 58.77 加賀江 巧 (2) さ木崎
7 1:02.14 中内 悠生 (2) 日高高麗川
8 1:04.09 武田 遼平 (2) 深谷幡羅

男子中学 400m 決勝

男子中学 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 54.44 岩渕 颯仁 (2) 北葛飾杉戸
2 54.51 福島 宙 (2) 比企小川東
3 54.64 矢澤 拓実 (2) 川越初雁
4 54.68 戸梶 凌 (2) 新座立教新座
5 54.98 山田 麟 (2) 朝霞第三
6 55.22 國井 順生 (2) さ宮前
7 56.77 森田 陽樹 (2) 鴻巣吹上
8 57.47 松澤 直希 (2) 越谷中央

男子中学 800m 予選

男子中学 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.44 小瀬 堅大 (2) 川口芝東
2 2:11.94 南波 将人 (2) 三郷彦糸
3 2:12.38 中村 陽春 (2) 鶴ケ島富士見
4 2:13.96 瀧澤 寿安 (2) さ常盤
5 2:14.29 坂上 悠 (1) 川越砂
6 2:14.90 吉田 悠人 (2) 飯能第一
7 2:16.67 髙木 唯斗 (2) 幸手東
DQ T4 中山 将吾 (2) 児玉神川

男子中学 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.56 三笠 雄大 (2) さ泰平
2 2:09.53 仲 陸斗 (2) 所沢美原
3 2:09.62 土橋 拓実 (2) 加須北川辺
4 2:09.91 津里庸太朗 (2) 越谷中央
5 2:12.50 青木 維吹 (2) 羽生南
6 2:13.00 種田 太一 (2) 坂戸浅羽野
7 2:22.09 鈴木 玄樹 (2) 北葛松伏第二
DQ T4 吉岡 亮 (2) 朝霞第二

男子中学 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.29 山田 凱斗 (2) 行田長野
2 2:08.51 矢澤 拓実 (2) 川越初雁
3 2:09.30 新井 悠大 (2) 春日部豊春
4 2:09.65 大槻 直輝 (2) 吉川南
5 2:10.16 富岡 琉音 (2) 鴻巣赤見台
6 2:14.58 野口 翔大 (1) 八潮大原
7 2:14.70 関 國彦 (2) 所沢上山口
8 2:15.24 武田虎太朗 (2) 入間向原

男子中学 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.96 宗行 奏太 (2) 桶川
2 2:12.59 山﨑 泰志 (2) さ原山
3 2:12.77 坂本 匠真 (2) 白岡篠津
4 2:13.19 原口 直之 (2) ふじみ野福岡
5 2:14.12 坪本 慎也 (2) 日高高麗川
6 2:14.71 大橋 達貴 (2) 越谷北陽
7 2:15.08 橋詰 陽 (2) 新座第四
8 2:21.05 黒沢 悠音 (2) 狭山山王

男子中学 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.23 須加 彩人 (2) 加須昭和
2 2:03.72 國井 順生 (2) さ宮前
3 2:12.17 佐藤 俊輔 (2) 川越初雁
4 2:14.56 根岸 雅晄 (1) 大里寄居
5 2:15.44 杉山 祥吾 (2) 所沢向陽
6 2:19.58 茂野 勇斗 (2) 川口北
7 2:22.56 山口 浩太 (1) 北足伊奈小針
DNS 鍵山 光琉 (2) 白岡

男子中学 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.01 石井 遥大 (2) さ白幡
2 2:13.16 黒田 天晴 (2) 草加栄
3 2:13.56 竹内 拓海 (2) 熊谷東
4 2:13.59 岡野 陽斗 (2) 富士見勝瀬
5 2:16.31 藤波 誠 (2) 川口戸塚
6 2:16.95 高橋 琢磨 (2) 鶴ヶ島西
7 2:17.71 持田 隼 (2) 川越東
8 2:18.11 原 準太朗 (2) 戸田
9 2:23.06 林 雅久都 (2) 入間郡三芳東

男子中学 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.27 竹花 寬大 (2) 草加谷塚
2 2:09.15 川上 柊優 (2) 鴻巣北
3 2:10.90 原田 真聡 (2) 本庄南
4 2:13.63 鳥越 怜雄 (2) さ大原
5 2:14.43 髙橋 悠斗 (2) 秩父第一
6 2:16.11 茂木 大和 (2) 児玉上里
7 2:16.21 小川 拓未 (2) 北本
8 2:17.20 小林 洋喜 (2) 蓮田平野

男子中学 800m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.05 原 悠貴 (2) 川口芝東
2 2:08.47 末廣 大翔 (2) 上尾大石
3 2:08.78 西澤 嶺皇 (2) 比企小川東
4 2:09.97 植松 幹太 (2) さ埼大附属
5 2:13.62 喜多野 侑 (2) 桶川
6 2:15.54 熊谷 滋 (2) 飯能原市場
7 2:20.35 加藤 大晴 (1) 南埼玉前原
8 2:20.69 福本 颯流 (2) 狭山中央
9 2:24.18 近藤 匠 (2) 秩父郡小鹿野

男子中学 800m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.78 丹野 暁翔 (2) 東松山松山
2 2:08.94 水本 武蔵 (2) 上尾東
3 2:09.94 進藤 大翔 (2) 深谷幡羅
4 2:10.40 岩渕一歩希 (2) さ宮前
5 2:10.77 森富 諒 (2) 越谷南
6 2:13.61 深谷 海生 久喜栗橋東
7 2:17.70 南澤 郁伊 (2) ふじみ野大井
8 2:18.66 石曽根翔太 (2) 和光第三
9 2:24.93 菊池 星来 (2) 志木

男子中学 800m 決勝

男子中学 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.96 原 悠貴 (2) 川口芝東
2 2:01.14 石井 遥大 (2) さ白幡
3 2:01.19 小瀬 堅大 (2) 川口芝東
4 2:01.21 丹野 暁翔 (2) 東松山松山
5 2:04.97 須加 彩人 (2) 加須昭和
6 2:05.31 國井 順生 (2) さ宮前
7 2:05.32 宗行 奏太 (2) 桶川
8 2:06.46 山田 凱斗 (2) 行田長野

男子中学 1500m 予選

男子中学 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:12.98 小山 翔也 (2) 蓮田平野
2 4:14.37 萩原 一帆 (2) 羽生南
3 4:16.82 原 悠貴 (2) 川口芝東
4 4:18.76 酒本 聖凪 (2) 春日部豊春
5 4:19.23 末廣 大翔 (2) 上尾大石
6 4:19.28 永野 拓海 (2) 和光大和
7 4:32.10 長谷川遙紀 (2) 行田西
8 4:33.65 山口 功将 (2) 吉川中央
9 4:33.74 窪田草太郎 (2) 川越西
10 4:35.49 大當 泰生 (2) 富士見西
11 4:35.83 鈴木 青空 (1) 入間東金子
12 4:36.60 丸田 拓夢 (1) 朝霞第二
13 4:37.64 川口 太誠 (2) 所沢北野
14 4:38.21 原田 真聡 (2) 本庄南
15 4:40.94 中村 郁巴 (2) さ常盤
16 4:40.97 森 望 (2) 草加瀬崎
17 4:41.43 飯島 優輝 (2) 三郷北
18 4:42.22 浅見 碧海 (2) 熊谷大幡
19 4:45.13 中山 将吾 (2) 児玉神川
20 4:48.23 羽角 波留 (2) 鶴ケ島富士見
21 5:00.08 菊池 星来 (2) 志木

男子中学 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.83 山田 凱斗 (2) 行田長野
2 4:18.32 大室 杏夢 (2) 鶴ヶ島藤
3 4:19.60 宗行 奏太 (2) 桶川
4 4:20.12 新井 健斗 (2) 久喜
5 4:26.94 土橋 拓実 (2) 加須北川辺
6 4:27.19 大屋 渉悟 (2) 羽生南
7 4:28.19 根岸 良輔 (2) 深谷明戸
8 4:29.11 森富 諒 (2) 越谷南
9 4:29.11 小笠原凛久 (2) 川越砂
10 4:30.27 川上 柊優 (2) 鴻巣北
11 4:31.21 笠原 雅敬 (2) 本庄児玉
12 4:31.26 岩渕一歩希 (2) さ宮前
13 4:35.55 髙橋 早大 (2) 飯能南高麗
14 4:36.31 入澤 大陸 (2) 川口西
15 4:37.10 植原 秀祐 (2) 富士見台
16 4:37.38 田川 紘道 (2) 三郷栄
17 4:37.96 山本 陽 (2) 蓮田黒浜
18 4:38.83 長島 明来 (2) 春日部中野
19 4:41.76 井上 遥史 (2) 白岡篠津
20 4:41.89 加藤 大晴 (1) 南埼玉前原

男子中学 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:15.97 久保田琉月 (2) 比企小川東
2 4:19.31 髙橋 玲太 (2) 秩父第一
3 4:19.44 須加 彩人 (2) 加須昭和
4 4:19.52 山田 翔太 (2) 北葛飾杉戸
5 4:24.08 三浦 一真 (2) さ日進
6 4:26.51 髙橋 歩夢 (2) 熊谷富士見
7 4:27.48 高島 翔成 (2) 川越砂
8 4:28.59 堀江 輝 (2) 越谷富士
9 4:31.35 松井 海斗 (1) 入間郡毛呂山
10 4:33.22 千葉 一輝 (1) 坂戸若宮
11 4:33.46 原口 直之 (2) ふじみ野福岡
12 4:33.72 宮原 蒼太 (2) 児玉美里
13 4:35.26 峰尾 翔虎 (2) 新座第五
14 4:38.63 坪本 慎也 (2) 日高高麗川
15 4:38.66 藤波 誠 (2) 川口戸塚
16 4:39.01 鍵山 光琉 (2) 白岡
17 4:39.45 市川 寿起 (2) 東松山南
18 4:41.70 仲 陸斗 (2) 所沢美原
19 4:43.56 仲 遼太 (2) 狭山入間野
20 4:43.72 久野 大翔 (1) 幸手

男子中学 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.14 藤田颯良智 (2) 大里寄居
2 4:19.23 竹内 拓海 (2) 熊谷東
3 4:19.31 小瀬 堅大 (2) 川口芝東
4 4:20.46 佐藤 渉 (2) さ城北
5 4:23.18 倉本倫太郎 (1) さ埼大附属
6 4:23.78 曾根 大輝 (2) 川越砂
7 4:25.25 進藤 大翔 (2) 深谷幡羅
8 4:25.27 三笠 雄大 (2) さ泰平
9 4:25.89 小島 光稀 (1) 比企川島
10 4:26.34 若林 隼杜 (1) 草加栄
11 4:27.14 渡辺 大雅 (1) 八潮大原
12 4:29.73 山﨑 亮汰 (2) 北葛松伏第二
13 4:31.22 中井 皓太 (2) 戸田
14 4:31.52 大槻 直輝 (2) 吉川南
15 4:32.87 西井戸 快 (2) 久喜東
16 4:35.77 川田 悠斗 (1) 東松山東
17 4:36.70 石井 七星 (2) 入間向原
18 4:38.55 武末 直弥 (2) 北足伊奈学園
19 4:45.08 髙橋 慶 (2) 朝霞第二
20 4:50.06 熊谷 滋 (2) 飯能原市場

男子中学 1500m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.42 石井 遥大 (2) さ白幡
2 4:17.59 山川 開 (2) さ大宮北
3 4:17.63 酒巻 輝希 (2) 加須騎西
4 4:18.72 髙田 遥斗 (2) 狭山入間川
5 4:19.29 佐野 生樹 (1) さ宮前
6 4:21.03 冨田 洋輔 (1) さ第二東
7 4:21.46 齋藤 洋大 (2) 越谷大相模
8 4:21.53 岩田 優真 (2) 鶴ヶ島
9 4:24.61 二瓶 真一 (2) 所沢上山口
10 4:24.62 水本 武蔵 (2) 上尾東
11 4:25.30 山木 勝太 (2) 比企都幾川
12 4:25.96 七海 我空 (2) 春日部豊野
13 4:26.80 別司 佳瞭 (2) 新座第三
14 4:28.54 間 翔太 (1) 朝霞第一
15 4:31.03 新井 皐大 (2) 北本
16 4:34.42 村上 駿 (1) 蕨第二
17 4:35.07 種田 太一 (2) 坂戸浅羽野
18 4:38.32 横田 凌久 (2) 川口南
19 4:38.44 松林 巧磨 (1) 久喜
20 4:44.63 古賀 陽向 (2) 日高高萩北
21 5:20.43 野口 大輝 (1) 秩父郡長瀞

男子中学 1500m 決勝

男子中学 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:05.60 NGR 小山 翔也 (2) 蓮田平野
2 4:08.78 久保田琉月 (2) 比企小川東
3 4:10.51 石井 遥大 (2) さ白幡
4 4:11.21 原 悠貴 (2) 川口芝東
5 4:12.89 藤田颯良智 (2) 大里寄居
6 4:15.03 末廣 大翔 (2) 上尾大石
7 4:16.15 萩原 一帆 (2) 羽生南
8 4:18.85 酒巻 輝希 (2) 加須騎西
9 4:19.48 髙田 遥斗 (2) 狭山入間川
10 4:19.69 大室 杏夢 (2) 鶴ヶ島藤
11 4:19.85 竹内 拓海 (2) 熊谷東
12 4:20.09 永野 拓海 (2) 和光大和
13 4:20.32 山川 開 (2) さ大宮北
14 4:20.47 佐野 生樹 (1) さ宮前
15 4:21.30 酒本 聖凪 (2) 春日部豊春
16 4:30.58 山田 凱斗 (2) 行田長野

男子中学 3000m タイムレース

男子中学 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:02.17 小山 翔也 (2) 蓮田平野
2 9:02.63 久保田琉月 (2) 比企小川東
3 9:08.63 佐藤 渉 (2) さ城北
4 9:09.67 萩原 一帆 (2) 羽生南
5 9:11.00 山川 開 (2) さ大宮北
6 9:11.31 福島 宙 (2) 比企小川東
7 9:11.95 大室 杏夢 (2) 鶴ヶ島藤
8 9:13.22 藤田颯良智 (2) 大里寄居
9 9:14.64 酒巻 輝希 (2) 加須騎西
10 9:17.75 松村 耕佑 (2) 加須騎西
11 9:18.61 永野 拓海 (2) 和光大和
12 9:20.51 岩田 優真 (2) 鶴ヶ島
13 9:24.92 峰尾 翔虎 (2) 新座第五
14 9:26.85 大屋 渉悟 (2) 羽生南
15 9:27.69 冨田 洋輔 (1) さ第二東
16 9:28.01 宮倉 騎士 (2) 新座第二
17 9:28.76 新井 健斗 (2) 久喜
18 9:29.08 小島 光稀 (1) 比企川島
19 9:34.99 湯川 昇平 (2) 東松山松山
20 9:39.99 井上駿也真 (2) 坂戸若宮
21 9:41.56 吉倉ナヤブ直希 (1) 草加
22 9:43.05 金子 雪翔 (2) 坂戸
23 9:50.48 田村 颯琉 (2) 草加松江

男子中学 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:14.80 三浦 一真 (2) さ日進
2 9:19.77 大岩 朋輝 (2) 入間郡三芳東
3 9:20.71 酒本 聖凪 (2) 春日部豊春
4 9:22.61 酒井 忠久 (1) 新座第五
5 9:29.51 二瓶 真一 (2) 所沢上山口
6 9:30.02 宮原 蒼太 (2) 児玉美里
7 9:30.45 小瀧 諒介 (2) 比企小川東
8 9:30.71 会田凜太郎 (2) 所沢美原
9 9:33.29 七海 我空 (2) 春日部豊野
10 9:33.72 長谷川豊樹 (2) さ宮原
11 9:34.20 小笠原凛久 (2) 川越砂
12 9:34.55 太田 翔 (2) さ春野
13 9:34.83 山田 翔太 (2) 北葛飾杉戸
14 9:35.08 池田 環 (2) さ栄東
15 9:35.71 片岡 遼哉 (1) さ土屋
16 9:35.77 加藤 天尋 (2) 新座第三
17 9:38.18 荒関 龍 (2) 鶴ヶ島西
18 9:41.55 山口 功将 (2) 吉川中央
19 9:41.59 瀬下 開斗 (2) 越谷武蔵野
20 9:44.82 堀江 輝 (2) 越谷富士
21 9:51.01 髙橋 慶 (2) 朝霞第二
22 10:01.36 安江 悠登 (2) さ常盤
23 10:11.70 伊村 空汰 (1) 川越大東

男子中学 3000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 9:31.30 新井 皐大 (2) 北本
2 9:32.90 石橋 大樹 (2) 越谷武蔵野
3 9:35.47 笠原 雅敬 (2) 本庄児玉
4 9:36.50 山本 陽 (2) 蓮田黒浜
5 9:36.81 窪田草太郎 (2) 川越西
6 9:36.85 齋藤誠之介 (2) 深谷岡部
7 9:36.88 市川 寿起 (2) 東松山南
8 9:37.54 西井戸 快 (2) 久喜東
9 9:37.94 濵野 行成 (2) さ宮原
10 9:38.46 髙橋 歩夢 (2) 熊谷富士見
11 9:42.04 山﨑 亮汰 (2) 北葛松伏第二
12 9:42.87 水野 龍輝 (2) 川口芝東
13 9:45.14 堀尾 光司 (2) 富士見台
14 9:49.01 根岸 良輔 (2) 深谷明戸
15 9:49.65 見潮 航成 (2) 吉川南
16 9:49.87 長瀬 伊織 (2) 深谷岡部
17 9:52.68 高島 翔成 (2) 川越砂
18 9:55.33 石川 郁弥 (2) 加須大利根
19 9:56.52 清水 夏生 (2) 所沢狭山ヶ丘
20 9:56.71 富田 陸斗 (2) 上尾太平
21 10:03.27 入澤 大陸 (2) 川口西
22 10:06.06 侭田 宇生 (1) 本庄東
23 10:17.52 佐藤 亮太 (2) 久喜太東
DNS 三宅 誠人 (2) 川口芝東

男子中学 3000m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 9:36.15 髙田 遥斗 (2) 狭山入間川
2 9:37.70 若林 夜月 (2) 秩父第一
3 9:38.71 渡辺 大雅 (1) 八潮大原
4 9:40.02 佐藤 杏一 (2) 桶川
5 9:43.39 田川 紘道 (2) 三郷栄
6 9:45.98 髙橋 早大 (2) 飯能南高麗
7 9:54.55 武田 悠利 (2) 入間向原
8 9:55.67 山川 大翔 (1) 上尾大石
9 9:55.89 進藤 大耀 (2) 入間向原
10 9:58.53 武末 直弥 (2) 北足伊奈学園
11 9:59.00 山田 遥大 (2) 鴻巣赤見台
12 9:59.42 黒岩 洸大 (2) 富士見勝瀬
13 10:07.30 江尻 隼人 (2) 比企滑川
14 10:11.30 関口 泉 (2) 秩父郡長瀞
15 10:12.06 新井 雄大 (2) ふじみ野葦原
16 10:12.65 椎名 海斗 (2) 戸田
17 10:14.49 小川 拓巳 (1) 児玉美里
18 10:15.19 古賀 陽向 (2) 日高高萩北
19 10:30.17 遠山 大貴 (2) 狭山山王
20 10:32.55 田口 誠馬 (1) 南埼玉百間
21 10:39.20 船橋 蒼空 (1) 行田
22 10:43.04 新井 真斗 (2) 飯能名栗
23 11:38.75 渡邉 玲央 (1) 志木

男子中学 110mH(0.914m) 予選

男子中学 110mH(0.914m) 予選1組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.03 横塚 昴 (2) 幸手東
2 17.27 川尻 太一 (2) さ南浦和
3 17.30 竹島 祐人 (2) 鶴ヶ島
4 17.93 吉川優一朗 (2) 北足伊奈南
5 18.13 浜川 大樹 (2) 大里寄居
6 18.25 吉永 拓翔 (2) 久喜
7 18.77 並木 郁人 (2) 日高高麗川
8 20.09 長瀬 壮馬 (2) 富士見勝瀬

男子中学 110mH(0.914m) 予選2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.37 竹ノ内慧飛 (2) 春日部東
2 16.66 木村 洸斗 (2) 深谷幡羅
3 17.82 稲増 翼 (2) 加須昭和
4 18.99 棚澤 樹 (1) 朝霞第二
5 19.20 稲生 遥希 (1) 三郷北
6 19.29 中島 一耀 (2) ふじみ野葦原
7 20.13 岩田 洋輝 (2) 新座第二
8 20.43 木村 昭武 (2) 狭山狭山台

男子中学 110mH(0.914m) 予選3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 16.06 草野 拓登 (2) 越谷北陽
2 18.09 吉田 眞翔 (2) 川越初雁
3 18.53 鈴木 元希 (2) さ大谷
4 18.76 髙橋 悠斗 (2) 秩父第一
5 18.95 井上 颯太 (2) 坂戸
6 19.47 市澤 美輝 (2) 行田埼玉
7 20.10 大塚 雄太 (2) 東松山東
8 20.26 野平 悠矢 (2) 吉川東

男子中学 110mH(0.914m) 予選4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.89 田口祐一朗 (2) 加須北川辺
2 17.09 鵜殿 廉 (2) 八潮
3 17.16 藤田 裕貴 (2) 熊谷三尻
4 18.01 戸井田藍吏 (2) 所沢向陽
5 18.43 上原 晃太 (1) 越谷富士
6 19.07 片山 爽 (2) 鴻巣吹上
7 19.35 牛窪 大珠 (2) 児玉上里
8 20.01 畑中 弥勇 (2) 戸田笹目
9 20.16 関根 翼 (1) 北葛飾松伏

男子中学 110mH(0.914m) 予選5組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.80 西山 兼人 (2) 久喜栗橋東
2 16.47 深澤 向快 (2) さ大谷
3 16.87 遠藤 昂大 (2) 春日部豊野
4 17.97 吉田航太朗 (2) 上尾大石
5 18.80 髙栁 駿 (2) 比企吉見
6 18.83 森 恵太 (2) 飯能第一
7 19.70 瀧澤 幸永 (2) 桶川加納
8 20.06 阿保 昊太 (1) 入間郡三芳東

男子中学 110mH(0.914m) 予選6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.01 工藤 晴斗 (2) 加須昭和
2 16.63 石井 創 (2) 越谷栄進
3 17.84 望月 陸空 (2) 川口安行東
4 18.09 竹村 慶俊 (2) 入間向原
5 18.43 森野 駿汰 (2) 草加花栗
6 19.53 長谷川優太 (2) さ白幡
7 19.77 宮沢 憲太 (2) 南埼玉百間
8 20.32 島田 篤弥 (1) 秩父郡皆野

男子中学 110mH(0.914m) 予選7組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.55 野中 瑛心 (2) さ日進
2 18.18 佐々木陽太 (2) 鶴ヶ島
3 18.50 月性玲央馬 (2) 川口芝東
4 19.00 小野 将輝 (2) 本庄南
5 19.77 津久井七星 (2) 草加新田
6 19.93 馬橋 海翔 (2) 羽生西
7 19.94 矢野 雄大 (2) 狭山山王
8 20.69 細田 輝稀 (2) 北本東

男子中学 110mH(0.914m) 決勝

男子中学 110mH(0.914m) 決勝1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.95 NGR 野中 瑛心 (2) さ日進
2 15.18 田口祐一朗 (2) 加須北川辺
3 15.31 草野 拓登 (2) 越谷北陽
4 15.78 横塚 昴 (2) 幸手東
5 15.83 西山 兼人 (2) 久喜栗橋東
6 16.07 竹ノ内慧飛 (2) 春日部東
7 16.27 深澤 向快 (2) さ大谷
8 16.31 工藤 晴斗 (2) 加須昭和

男子中学 4×100mR 予選

男子中学 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 46.16 田村 洋明 (1)
二木 康太 (2)
川村 凌太 (2)
佐々木虹介 (2)
深谷幡羅
2 46.49 久保 慶明 (2)
小山真太郎 (2)
村木 権文 (2)
芦埜 克明 (2)
さいたま宮原
3 46.50 池田 憧羽 (2)
松下 竜耀 (2)
新井 泰輝 (1)
栗山 海斗 (2)
三郷北
4 46.69 矢澤 拓実 (2)
菅原 大翔 (1)
鷺澤 力大 (2)
千田 和毅 (2)
川越初雁
5 47.34 倉持 翔 (2)
柳本 裕貴 (2)
馬橋 海翔 (2)
佐津川碧空 (2)
羽生西
6 47.97 高野 優音 (2)
大戸 優真 (1)
古賀 雄成 (2)
岩瀬 幹成 (2)
坂戸桜
7 48.06 梅田 大樹 (2)
大野 悠 (2)
アルベアルジョン (2)
佐貫 瑛宗 (2)
飯能第一
8 49.76 杉本 陸斗 (2)
簾藤 陸響 (2)
川上 祐正 (2)
新井 涼斗 (2)
入間郡越生
9 51.67 村上 里空 (1)
浜川 大樹 (2)
中島 勇輔 (1)
根岸 雅晄 (1)
大里寄居

男子中学 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 45.67 渡邉 樹 (2)
福島 大希 (2)
加藤 颯良 (2)
野口 翔汰 (2)
北足伊奈小針
2 46.28 髙橋 昴 (2)
坂本 佑太 (2)
竹ノ内慧飛 (2)
佐久間友慎 (2)
春日部東
3 47.01 堀井羽玖斗 (2)
畑山 晴稀 (2)
鵜殿 廉 (2)
石井 裕賀 (1)
八潮
4 47.06 斉藤 友汰 (2)
野中 瑛心 (2)
岡田 晃斗 (2)
西松 祐樹 (2)
さいたま日進
5 48.16 野田 侑志 (2)
栗谷 響介 (2)
桑島 海斗 (2)
岩渕 颯仁 (2)
北葛杉戸
6 48.17 白木 靖人 (2)
石原 功輝 (1)
近藤 瑛馬 (2)
中井 竣也 (2)
戸田新曽
7 48.29 藤井 隼矢 (1)
鈴木 愛大 (1)
釘村 陸斗 (2)
富樫 竜輝 (2)
川口芝東
8 48.55 中内 悠生 (2)
荒木 拳杜 (2)
大野 凌空 (2)
山中 虹輝 (2)
日高高麗川

男子中学 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 45.64 篠原 和翔 (1)
戸井田真拓 (2)
草野 拓登 (2)
平光 隆人 (2)
越谷北陽
2 46.02 中井 神音 (2)
中村 穣次 (2)
中村 陽春 (2)
黛 直汰朗 (2)
鶴ヶ島富士見
3 46.76 矢田 貴大 (2)
兒嶋 遥希 (2)
小林 勇飛 (2)
上原 逞雅 (1)
草加栄
4 47.10 斉藤 未莉 (1)
小林 優詩 (2)
西山 兼人 (2)
遠藤 聖也 (2)
久喜栗橋東
5 47.39 高橋 勇輝 (2)
小川 碧大 (2)
有坂 匠真 (2)
大野 悠斗 (2)
川口青木
6 47.90 金子 湧貴 (2)
萩原 諒 (2)
磯部 拓夢 (1)
原田 真聡 (2)
本庄南
7 48.84 緒方 陽平 (1)
門崎 翔伍 (2)
砂川 大和 (1)
黒﨑 大夢 (2)
桶川西
8 49.85 千葉 和真 (2)
渡邉 尊 (2)
中島 悠翔 (2)
伊藤 瞬 (1)
和光第三
9 50.56 平田 琉大 (2)
小林 響 (1)
栗岡 幹登 (1)
砂﨑 壮太 (2)
蕨第一

男子中学 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 46.23 廣石 星海 (2)
関 雄斗 (2)
山本 颯人 (2)
山田 麟 (2)
朝霞第三
2 46.51 北出 匠 (2)
青木 優樹 (2)
戸梶 凌 (2)
上田 理仁 (2)
立教新座
3 46.61 デソウザ勇輝 (2)
櫻井 隼人 (2)
三塚 元晴 (2)
藤田 裕貴 (2)
熊谷三尻
4 46.70 植竹 輝 (2)
長島 拓也 (2)
髙荷 秀仁 (2)
平野 倖大 (2)
上尾上平
5 48.82 青木 陸人 (2)
三浦 隆雅 (2)
高橋 龍 (2)
川口峻太朗 (2)
東松山松山
6 49.08 髙橋 快斗 (1)
浅香 杜和 (1)
佐野島亮介 (2)
板倉 弘瑛 (2)
秩父第二
7 49.26 松本 直弥 (2)
石川 陽己 (2)
遠藤 琉真 (2)
中村 匠 (2)
行田太田
DQ TM 森田 大成 (2)
大谷 英之 (2)
山賀 一生 (2)
粕谷 優希 (2)
狭山狭山台

男子中学 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 45.32 石川 彩翔 (2)
名取 航輝 (2)
深瀨 遙斗 (2)
安藤 椎汰 (1)
所沢小手指
2 47.18 石井 一真 (2)
山田 健聖 (2)
佐々木清隆 (2)
山中 陽斗 (2)
入間上藤沢
3 47.88 田中 優斗 (2)
井口 皓陽 (2)
花田 璃央 (2)
佐藤 汰祉 (2)
吉川東
4 48.80 渡辺 温士 (2)
石塚 壱輝 (2)
鎌田 龍弥 (1)
富岡 琉音 (2)
鴻巣赤見台
5 49.15 坂本 陽亮 (1)
長谷川史温 (1)
小菅 星羅 (2)
南條 恵人 (2)
加須騎西
6 49.50 川村 勇樹 (2)
薄井 陽平 (2)
三枝 隼士 (2)
町田 凜人 (2)
蓮田黒浜
7 49.69 志木
8 49.69 さいたま南浦和
9 50.94 新藤 洋翔 (1)
木村 直人 (2)
小川 拓未 (2)
矢部 竜馬 (1)
北本

男子中学 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 46.82 鎌田 翔 (2)
工藤 晴斗 (2)
稲増 翼 (2)
大川龍之介 (2)
加須昭和
2 47.70 小川 純平 (2)
藤村 泰成 (2)
河野 有紀 (2)
青木 和史 (2)
富士見勝瀬
3 47.87 益子 椋 (2)
大野 颯士 (2)
新井 心悟 (1)
石塚 一平 (2)
ふじみ野大井
4 48.39 宮沢 憲太 (2)
秋谷 優斗 (1)
小野寺隆太 (2)
根岸 蓮 (2)
南埼百間
5 49.01 植田 涼介 (2)
松島 大翔 (2)
髙橋 佳太 (2)
横塚 昴 (2)
幸手東
6 49.20 新井 伶侍 (2)
長部 優太 (2)
引田 空雅 (2)
中山 将吾 (2)
児玉神川
7 49.59 草野 魁斗 (1)
上原 蓮 (2)
佐藤 佑樹 (2)
関口 竜 (1)
比企滑川
8 50.26 齊籐 拓巳 (2)
守屋 隼希 (2)
山口 竜 (2)
鈴木 山斗 (2)
秩父郡皆野
9 53.30 江口 淳久 (2)
藤波 志憧 (2)
山口 遼士 (2)
本田 悠翔 (2)
さいたま原山

男子中学 4×100mR 決勝

男子中学 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
久保 慶明 (2)
小山真太郎 (2)
村木 権文 (2)
芦埜 克明 (2)
さいたま宮原
髙橋 昴 (2)
坂本 佑太 (2)
竹ノ内慧飛 (2)
佐久間友慎 (2)
春日部東
石川 彩翔 (2)
名取 航輝 (2)
深瀨 遙斗 (2)
安藤 椎汰 (1)
所沢小手指
渡邉 樹 (2)
福島 大希 (2)
加藤 颯良 (2)
野口 翔汰 (2)
北足伊奈小針
中井 神音 (2)
中村 穣次 (2)
中村 陽春 (2)
黛 直汰朗 (2)
鶴ヶ島富士見
篠原 和翔 (1)
戸井田真拓 (2)
草野 拓登 (2)
平光 隆人 (2)
越谷北陽
廣石 星海 (2)
関 雄斗 (2)
山本 颯人 (2)
山田 麟 (2)
朝霞第三
田村 洋明 (1)
二木 康太 (2)
川村 凌太 (2)
佐々木虹介 (2)
深谷幡羅

男子中学 走高跳 決勝

男子中学 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m75 播 昌樹 (2) 上尾西
2 1m69 小野澤 佑 (2) 越谷中央
3 1m69 佐藤 佑樹 (2) 比企滑川
4 1m66 丹野 啓仁 (2) 朝霞第四
5 1m66 中田 陽 (2) 朝霞第二
6 1m66 安藤 悠都 (2) 春日部武里
7 1m66 小日向正道 (2) 朝霞第二
8 1m63 鷺澤 力大 (2) 川越初雁
9 1m63 塚越 翔太 (2) 深谷幡羅
10 1m63 板橋 澪生 (2) 秩父郡長瀞
11 1m60 髙橋慎之助 (2) 八潮八幡
12 1m60 三枝 隼士 (2) 蓮田黒浜
13 1m60 深川 直人 (1) 久喜太東
14 1m55 庄司 陽紀 (2) 春日部東
14 1m55 宮原 昂希 (2) 越谷富士
14 1m55 森 悠利 (2) さ宮原
14 1m55 王 知己 (1) 草加新栄
18 1m55 渡邉 寛貴 (2) 春日部大増
18 1m55 青木 幸翔 (2) 川越東
18 1m55 山下 希 (2) 蓮田
18 1m55 岡﨑 勝嗣 (2) 狭山西武文理
22 1m55 柳本 裕貴 (2) 羽生西
22 1m55 杉山 律生 (2) 比企玉川
NM 堂園 大輔 (2) 北本東
NM 花田 瞬斗 (2) 桶川加納
NM 沼田 祥永 (2) 三郷前川
NM 上岡 昂平 (2) 熊谷三尻
NM 中島 裕助 (1) 加須大利根
NM 四本 椋大 (2) 入間向原
NM 示野 悠 (2) 坂戸
NM 中村 勇冴 (2) 川口芝東
NM 平野 翔陸 (1) 鶴ヶ島
NM 吉村 修希 (1) 飯能西
NM 遠藤 琉真 (2) 行田太田
NM 福島 紘和 (2) 狭山堀兼
NM 伊藤 匠己 (2) 比企川島
NM 大沢 心 (2) 川口芝東
NM 若松琉来也 (2) さ宮原
NM 成川 純輝 (1) 鴻巣赤見台
NM 森田 雄斗 (2) 本庄東
NM 大塚 光瑠 (1) 久喜菖蒲
NM 諏訪 駿斗 (1) 加須昭和
NM 大野 悠 (2) 飯能第一
NM 武藤 琉太 (2) 入間郡藤久保
NM 岩永 崚汰 (2) ふじみ野大井東
NM 土屋 悠翔 (2) さ原山
NM 佐野島亮介 (2) 秩父第二
NM 長嶋 颯太 (1) 大里男衾
NM 萩原 笙 (2) 草加新田
NM 生駒 大和 (2) 富士見勝瀬
NM 秋山 蒼衣 (2) 児玉美里
NM 伊藤 良悟 (2) 新座第五
NM 小林 克典 (2) 日高高麗川
NM 竹末 大輝 (2) 所沢東
NM 福島 大希 (2) 北足伊奈小針
NM 対木 子竜 (2) さ白幡
NM 福島 唯颯 (2) 幸手西

男子中学 棒高跳 決勝

男子中学 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4m00 EGR 倉田 恒輝 (2) 八潮八幡
2 4m00 EGR 堀田優之介 (2) 加須昭和
3 4m00 EGR 沼澤 拓未 (2) 加須大利根
4 3m70 小山 優人 (2) さ植竹
5 3m10 新井マウリカタマシ (2) 加須昭和
6 3m10 藤枝 大夢 (2) 久喜菖蒲
7 3m00 阿部 颯人 (1) 八潮八幡
7 3m00 池田 憧羽 (2) 三郷北
9 3m00 池田 夢叶 (2) 三郷瑞穂
10 2m80 村社 亮太 (1) 行田長野
11 2m80 長谷川史温 (1) 加須騎西
NM 久田 翔太 (2) さ大成
NM 宮田 順平 (2) 八潮八幡
NM 吉田 光里 (2) 八潮八幡

男子中学 走幅跳 予選

男子中学 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 6m06 +0.3 千田 和毅 (2) 川越初雁
2 5m76 -0.3 松本 直弥 (2) 行田太田
3 5m68 -0.3 大久保冴吹 (2) 草加両新田
4 5m61 +0.7 大野 弘高 (2) 狭山中央
5 5m54 +0.1 青木 和史 (2) 富士見勝瀬
6 5m53 +1.9 大野 凌空 (2) 日高高麗川
7 5m53 +1.0 前野 琳太 (2) さ三室
8 5m48 +0.9 薄井 陽平 (2) 蓮田黒浜
9 5m47 +0.7 馬場俊太朗 (2) さ大谷
10 5m46 +1.4 滝澤 悠貴 (1) 川口領家
11 5m45 -0.2 小池 騎平 (2) 川口芝西
12 5m43 +0.1 今村 拓也 (2) 春日部大沼
13 5m43 +1.3 畑山 晴稀 (2) 八潮
14 5m37 +2.1 小野寺隆太 (2) 南埼玉百間
15 5m35 +1.2 デソウザ勇輝 (2) 熊谷三尻
16 5m30 +0.9 吉川 楓馬 (2) 飯能原市場
17 5m28 -0.1 桝田 光琉 (2) 川越大東
18 5m27 +0.3 藤身 壮太 (2) 所沢東
19 5m27 +1.1 遠藤 颯 (2) 川越東
20 5m20 +0.0 杉田 憲世 (2) 越谷大相模
21 5m17 -0.4 清水健二郎 (2) さ第二東
22 5m16 +0.1 花田 瞬斗 (2) 桶川加納
23 5m15 +0.2 大原 和也 (2) 北本東
24 5m14 +0.5 石川 遼 (2) 朝霞第三
25 5m10 +0.8 大坂 将平 (2) 児玉上里
26 5m04 +1.0 青木 空斗 (2) 上尾大石
27 5m03 +0.7 地野 翔太 (2) 鶴ヶ島
28 4m99 +0.1 石野 正真 (2) 羽生東
29 4m95 +1.5 菊池 康介 (2) 越谷北陽
30 4m92 -0.2 中島 悠翔 (2) 和光第三
31 4m92 +0.8 菅原 涼 (2) 鴻巣吹上
32 4m90 +0.6 渡辺 多聞 (1) ふじみ野葦原
33 4m88 +0.2 飯塚 敦樹 (1) 久喜菖蒲南
34 4m83 +0.1 渋谷 昂生 (2) さ上大久保
35 4m77 +0.6 周 鉑涵 (2) 志木
36 4m64 +0.4 喜世盛太一 (1) 加須平成
37 4m55 +1.0 西 璃央斗 (2) 北足伊奈小針
NM 繁田 春樹 (2) 入間藤沢

男子中学 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 5m96 +0.1 片山 凜市 (2) 朝霞第一
2 5m92 +0.2 齊籐 拓巳 (2) 秩父郡皆野
3 5m84 +1.1 岡田 晃斗 (2) さ日進
4 5m71 -1.1 戸邉 洋仁 (2) 新座第五
5 5m70 +0.9 川村 凌太 (2) 深谷幡羅
6 5m68 +1.5 江口 淳久 (2) さ原山
7 5m60 -0.3 佐藤 汰祉 (2) 吉川東
8 5m59 +0.4 有坂 匠真 (2) 川口青木
9 5m58 -0.7 萩原 諒 (2) 本庄南
10 5m54 +0.1 氣賀沢 嵐 (2) 草加川柳
11 5m54 +0.7 金丸 健司 (2) 熊谷中条
12 5m49 +0.8 青木 陸人 (2) 東松山松山
13 5m48 +0.7 鈴木 快 (2) 越谷大袋
14 5m48 +0.9 三宅 修真 (2) 上尾
15 5m47 -0.3 笠井 公登 (1) 白岡
16 5m40 +1.6 草野 魁斗 (1) 比企滑川
17 5m32 +0.5 良井 颯斗 (2) 坂戸
18 5m31 +1.4 花谷 洸輔 (2) 富士見台
19 5m30 +1.3 板倉 弘瑛 (2) 秩父第二
20 5m29 +0.0 小林 康暉 (2) 鴻巣吹上北
21 5m21 +1.0 福元 一輝 (2) 春日部大増
22 5m18 +1.9 青木 幸翔 (2) 川越東
23 5m18 +1.9 江戸 唯吹 (2) 所沢上山口
24 5m18 -0.2 伊佐 駿輝 (2) 戸田新曽
25 5m17 +0.1 岡野 翔太 (2) 狭山山王
26 5m14 +0.1 原 丞 (1) 北葛松伏第二
27 5m12 +0.4 金井 晧平 (2) 鶴ヶ島西
28 5m09 +1.2 松島 大翔 (2) 幸手東
29 5m09 +1.3 井上 拓海 (2) 入間藤沢
30 5m07 +1.5 大野 健斗 (2) 入間郡毛呂山
31 5m05 +0.8 原 佳孝 (2) 所沢狭山ヶ丘
32 5m05 -0.6 梅田 大樹 (2) 飯能第一
33 4m90 +0.1 佐藤 優守 (2) 蓮田南
34 4m78 -0.4 小林 楽人 (1) 日高高麗川
35 4m76 -0.2 山野井音飛 (1) 三郷早稲田
36 4m63 +1.6 中村 優斗 (2) 坂戸若宮
NM 福島 瑶生 (1) 大里男衾
NM 佐藤 大翔 (1) 加須大利根

男子中学 走幅跳 決勝

男子中学 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m12 +0.1 千田 和毅 (2) 川越初雁
2 6m10 +0.4 齊籐 拓巳 (2) 秩父郡皆野
3 6m00 +0.8 大久保冴吹 (2) 草加両新田
4 5m98 +1.1 松本 直弥 (2) 行田太田
5 5m87 +0.7 片山 凜市 (2) 朝霞第一
6 5m85 +0.4 戸邉 洋仁 (2) 新座第五
7 5m63 +0.4 佐藤 汰祉 (2) 吉川東
8 5m62 +0.3 大野 弘高 (2) 狭山中央
9 5m61 -0.2 江口 淳久 (2) さ原山
10 5m57 +0.0 岡田 晃斗 (2) さ日進
11 5m51 +0.5 川村 凌太 (2) 深谷幡羅
12 5m38 +0.2 有坂 匠真 (2) 川口青木

男子中学 砲丸投(5.000kg) 予選

男子中学 砲丸投(5.000kg) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 12m53 益井 晴輝 (2) 越谷大袋
2 11m68 坂上 壱希 (2) 坂戸
3 10m68 久保田龍王 (2) さ三橋
4 10m03 栗谷 響介 (2) 北葛飾杉戸
5 9m80 坂本 裕樹 (2) さ大谷場
6 9m80 佐藤 潤 (2) さ原山
7 9m78 関根 拓郎 (2) ふじみ野葦原
8 9m72 武藤 大空 (2) 入間藤沢
9 9m63 古賀 一成 (2) 久喜菖蒲
10 9m56 白水 大陸 (2) 志木
11 9m34 沖田 竜斗 (2) さ大宮八幡
12 9m03 及川 一聖 (2) 川越南古谷
13 8m99 平岡 達也 (2) 日高高麗川
14 8m86 磯田 龍希 (1) 秩父影森
15 8m83 福岡 優太 (2) 秩父郡横瀬
16 8m73 天野 心温 (2) 日高高根
17 8m64 宮田 康佑 (2) 三郷早稲田
18 8m52 大瀧 曽良 (2) 富士見勝瀬
19 8m46 小鷹 豊博 (2) 鶴ヶ島
20 8m44 竹内 誠珠 (2) 吉川南
21 8m43 吉岡 聖馬 (2) 加須騎西
22 8m42 斎田 俊弥 (1) 草加青柳
23 8m40 西澤慎太郎 (2) 所沢向陽
24 8m27 堀井 健一 (2) 春日部中野
25 8m11 橋本 空楽 (1) さ土屋
26 7m89 篠 晴輝 (2) 上尾太平
27 7m80 中川 剛輝 (2) 北足伊奈小針
28 6m56 北田 勇仁 (2) 狭山狭山台
NM 新井正二郎 (2) 熊谷妻沼西
NM 有坂 匠真 (2) 川口青木

男子中学 砲丸投(5.000kg) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 11m18 長谷川新太 (2) さ第二東
2 10m39 照井 康介 (2) 越谷北陽
3 10m15 塩尻 海星 (2) 草加谷塚
4 9m58 三上 陸 (2) ふじみ野葦原
5 9m29 河瀬 将也 (2) 所沢美原
6 9m08 清水 啓司 (2) 日高高萩
7 9m01 馬橋 輝羽 (2) 加須騎西
8 8m77 小寺 柊 (2) 坂戸
9 8m58 金子 湧貴 (2) 本庄南
10 8m32 筒井 慶太 (2) 比企滑川
11 8m10 安藤愛唯輝 (2) 川口安行
12 8m08 林 忠興 (2) 鴻巣西
13 7m91 髙橋 虎徹 (1) 朝霞第一
14 7m88 小久保星斗 (2) 東松山東
15 7m78 榎本 涼我 (2) 行田太田
16 7m71 川村 勇樹 (2) 蓮田黒浜
17 7m62 近藤 瑛馬 (2) 戸田新曽
18 7m40 中内 蓮 (2) 大里男衾
19 7m33 新井 直樹 (2) 羽生南
20 7m16 岡本 優心 (1) 入間郡越生
21 7m12 池田 大和 (1) 深谷岡部
22 7m00 木村 昭武 (2) 狭山狭山台
23 6m95 佐々木 慶 (2) 幸手東
24 6m79 石井 大陸 (2) 児玉美里
25 6m59 澤田 理人 (2) 新座第二
26 6m52 豊田タイローン海斗 (1) 八潮
27 6m51 志賀 皐騎 (2) 桶川
28 6m34 野口 優司 (1) 北本東
29 6m00 佐々木 理 (1) 飯能第一

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 12m70 益井 晴輝 (2) 越谷大袋
2 11m84 坂上 壱希 (2) 坂戸
3 11m70 久保田龍王 (2) さ三橋
4 11m29 長谷川新太 (2) さ第二東
5 10m81 照井 康介 (2) 越谷北陽
6 10m13 栗谷 響介 (2) 北葛飾杉戸
7 10m07 塩尻 海星 (2) 草加谷塚
8 10m00 佐藤 潤 (2) さ原山
9 9m97 坂本 裕樹 (2) さ大谷場
10 9m95 関根 拓郎 (2) ふじみ野葦原
11 9m68 古賀 一成 (2) 久喜菖蒲
12 9m64 武藤 大空 (2) 入間藤沢

男子中学 四種110mH(0.914m) 決勝

男子中学 四種110mH(0.914m) 決勝1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.52 (675) 深澤 向快 (2) さ大谷
2 16.82 (643) 竹島 祐人 (2) 鶴ヶ島
3 17.04 (620) 川尻 太一 (2) さ南浦和
4 17.36 (587) 吉田 眞翔 (2) 川越初雁
5 17.73 (550) 堀田 悠真 (2) さ大成
6 18.31 (495) 髙橋慎之助 (2) 八潮八幡
7 18.57 (471) 深井崇太郎 (2) 加須平成
8 18.71 (458) 市澤 美輝 (2) 行田埼玉

男子中学 四種砲丸投(4.000kg) 決勝

男子中学 四種砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 10m27 (502) 竹島 祐人 (2) 鶴ヶ島
2 10m24 (500) 髙橋慎之助 (2) 八潮八幡
3 9m81 (474) 深井崇太郎 (2) 加須平成
4 9m72 (469) 堀田 悠真 (2) さ大成
5 9m26 (441) 川尻 太一 (2) さ南浦和
6 8m92 (421) 吉田 眞翔 (2) 川越初雁
7 8m65 (405) 深澤 向快 (2) さ大谷
8 8m30 (384) 市澤 美輝 (2) 行田埼玉

男子中学 四種走高跳 決勝

男子中学 四種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m66 (512) 堀田 悠真 (2) さ大成
2 1m60 (464) 髙橋慎之助 (2) 八潮八幡
3 1m60 (464) 川尻 太一 (2) さ南浦和
4 1m57 (441) 深澤 向快 (2) さ大谷
5 1m54 (419) 竹島 祐人 (2) 鶴ヶ島
6 1m51 (396) 深井崇太郎 (2) 加須平成
NM (0) 市澤 美輝 (2) 行田埼玉
NM (0) 吉田 眞翔 (2) 川越初雁

男子中学 四種400m 決勝

男子中学 四種400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 54.38 (624) 川尻 太一 (2) さ南浦和
2 55.56 (577) 竹島 祐人 (2) 鶴ヶ島
3 57.44 (504) 深井崇太郎 (2) 加須平成
4 59.58 (428) 吉田 眞翔 (2) 川越初雁
5 59.83 (419) 堀田 悠真 (2) さ大成
6 1:00.42 (399) 市澤 美輝 (2) 行田埼玉
7 1:00.45 (398) 髙橋慎之助 (2) 八潮八幡
8 1:00.82 (386) 深澤 向快 (2) さ大谷

男子中学 四種総合得点

男子中学 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2149 川尻 太一 (2) さ南浦和
2 2141 竹島 祐人 (2) 鶴ヶ島
3 1950 堀田 悠真 (2) さ大成
4 1907 深澤 向快 (2) さ大谷
5 1857 髙橋慎之助 (2) 八潮八幡
6 1845 深井崇太郎 (2) 加須平成
7 1436 吉田 眞翔 (2) 川越初雁
8 1241 市澤 美輝 (2) 行田埼玉

女子中学1年 100m 予選

女子中学1年 100m 予選1組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 松尾こゆき (1) 川越城南
2 13.59 小林 穂花 (1) 春日部飯沼
3 13.70 石川 莉子 (1) 深谷岡部
4 13.98 小屋野咲花 (1) 越谷大袋
5 14.03 鈴木 彩夏 (1) 坂戸千代田
6 14.15 黒沼 佑希 (1) 南埼玉百間
7 14.17 川上 穂莉 (1) 和光第二
8 14.41 小林杏花里 (1) さ大宮八幡
9 14.66 町田瑠璃華 (1) 久喜太東

女子中学1年 100m 予選2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.28 佐々木彩乃 (1) 春日部東
2 13.29 折本ひかる (1) 所沢
3 13.43 山田 結夏 (1) 児玉神川
4 13.73 阿南さくら (1) 熊谷東
5 13.94 田中 結菜 (1) 川越東
6 13.97 小島 りら (1) さ城北
7 14.60 佐藤 愛美 (1) 蓮田黒浜
8 14.61 山﨑 夏玲 (1) 白岡
DNS 小出 杏 (1) 蕨第一

女子中学1年 100m 予選3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.24 野中 陽香 (1) 春日部東
2 13.78 小澤知紗季 (1) 吉川南
3 13.98 岡村 美優 (1) さ泰平
4 14.03 鈴木 真瑚 (1) 狭山山王
5 14.06 浅見 和花 (1) 秩父第一
6 14.12 磯崎ここ音 (1) 幸手
7 14.13 高橋 咲希 (1) 飯能第一
8 14.14 木村 優月 (1) 大里寄居
9 14.19 多田ひなの (1) 川越東

女子中学1年 100m 予選4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 増田 春菜 (1) 所沢向陽
2 13.50 松沢 玲那 (1) 川口南
3 13.50 綱川 真玲 (1) 上尾大石
4 13.81 小林 笙那 (1) 吉川東
5 13.98 倉元 美優 (1) 坂戸
6 14.12 大山 望愛 (1) 比企吉見
7 14.20 菅原 雫 (1) 日高高麗川
8 14.73 茂木 千春 (1) 久喜
DNS 長島アイヴィー (1) 入間郡越生

女子中学1年 100m 予選5組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 江連 真帆 (1) さ桜木
2 13.43 新井 志麻 (1) 桶川
3 13.73 山本 菫 (1) 三郷北
4 13.80 新井 華子 (1) 熊谷東
5 13.90 鍵田有莉亜 (1) 川越寺尾
6 13.92 櫻井 優季 (1) 坂戸桜
7 14.04 阿部 初音 (1) ふじみ野福岡
8 14.24 橋本 愛那 (1) 狭山狭山台
9 14.36 亀山 芽唯 (1) 加須昭和

女子中学1年 100m 予選6組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.67 カン メヘナズ (1) 北葛飾杉戸
2 13.83 大西 真子 (1) 草加
3 13.85 佐藤 友海 (1) 越谷中央
4 13.86 織田澤優月 (1) さ原山
5 13.90 吉川 花 (1) 入間上藤沢
6 13.96 スモドライオンシオリ (1) 鴻巣西
7 13.97 丹野 桜音 (1) 桶川
8 14.04 小堺未知留 (1) 本庄西
9 14.36 渡邊結梨南 (1) 北本宮内

女子中学1年 100m 予選7組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.99 鈴木 彩夏 (1) 吉川南
2 13.53 磯山 優来 (1) 富士見台
3 13.62 齊藤奈々美 (1) 川口戸塚
4 13.70 森田 乃愛 (1) 所沢中央
5 13.75 加藤 有純 (1) 熊谷富士見
6 13.88 齋藤 真歩 (1) 北足伊奈小針
7 14.10 串田 結 (1) 入間藤沢
8 14.41 山中 萌生 (1) 久喜
DNS 岩田 淑美 (1) 加須昭和

女子中学1年 100m 予選8組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.64 橋本 雪乃 (1) 上尾瓦葺
2 13.75 エドワード怜菜 (1) さ大谷場
3 13.84 吉永 葵 (1) 八潮八幡
4 13.95 吉岡 楓花 (1) 飯能自由の森
5 14.17 阿部 希生 (1) 鶴ヶ島西
6 14.29 田村 湖春 (1) 越谷大相模
7 14.38 野川 らら (1) 久喜菖蒲南
8 14.65 篠崎知香子 (1) 所沢

女子中学1年 100m 予選9組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.40 西村 梨鶴 (1) 東松山南
2 13.54 田口 侑楽 (1) 熊谷富士見
3 13.72 水越 麻衣 (1) 草加
4 13.83 藤田 真緒 (1) 児玉神川
5 13.84 鷹野 桜空 (1) 坂戸住吉
6 13.92 今井 萌絵 (1) 行田西
7 13.95 山中 麻鈴 (1) 志木
8 14.18 細田 彩加 (1) 飯能西
9 14.71 加藤 瑚牧 (1) 秩父郡小鹿野

女子中学1年 100m 予選10組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.26 道下 愛佳 (1) 新座第二
2 13.26 庄堂 衣風 (1) 越谷富士
3 13.66 華岡ひかり (1) 鴻巣赤見台
4 13.69 田中 芽久 (1) 戸田笹目
5 13.72 島村 恋幸 (1) 春日部江戸川
6 13.79 堀川 実夢 (1) 羽生西
7 13.85 石井 美南 (1) 富士見本郷
8 13.86 中村 有彩 (1) 三郷前川
9 13.89 中野 舞子 (1) 朝霞第一

女子中学1年 100m 決勝

女子中学1年 100m 決勝1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.69 鈴木 彩夏 (1) 吉川南
2 12.89 松尾こゆき (1) 川越城南
3 12.99 庄堂 衣風 (1) 越谷富士
4 13.04 野中 陽香 (1) 春日部東
5 13.07 道下 愛佳 (1) 新座第二
6 13.24 折本ひかる (1) 所沢
7 13.35 佐々木彩乃 (1) 春日部東
8 13.36 江連 真帆 (1) さ桜木

女子中学2年 100m 予選

女子中学2年 100m 予選1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.23 松原 緋那 (2) 川口神根
2 13.43 小川夏穂梨 (2) 加須大利根
3 13.43 中林 実優 (2) 本庄南
4 13.49 リオアイコカポーテ (2) 三郷北
5 13.50 北 月咲 (2) 川越初雁
6 13.62 井上 実優 (2) 比企滑川
7 13.68 大前 れな (2) さ植竹
8 13.76 野沢 美優 (2) 日高高麗川
9 15.07 遠藤 遙 (2) 志木

女子中学2年 100m 予選2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.09 猪股 佑衣 (2) さ大宮東
2 13.33 中村 汐杏 (2) 上尾西
3 13.41 天野 陽音 (2) 北足伊奈南
4 13.41 森 羽奏 (2) 越谷大相模
5 13.60 風間 杏実 (2) 熊谷大原
6 13.65 水野 泰葉 (2) 鴻巣
7 13.74 和田 海音 (2) 狭山山王
8 13.85 加藤 奈桜 (2) 飯能第一
DNS 山本 采奈 (2) 蕨第一

女子中学2年 100m 予選3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.07 長島ありさ (2) 入間郡越生
2 13.19 山内 そよ (2) 坂戸住吉
3 13.21 森 彩音 (2) 越谷大相模
4 13.31 橋本 結空 (2) 加須北川辺
5 13.47 佐々木ちひろ (2) さ尾間木
6 13.60 高岡 里帆 (2) 朝霞第二
7 13.87 田村 奏乃 (2) 深谷南
8 14.18 堀 くるみ (2) 蓮田
DNS 福沢 春流 (2) 川口鳩ヶ谷

女子中学2年 100m 予選4組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.24 佐藤 葵 (2) 上尾大石
2 13.33 吉永 葉月 (2) 入間豊岡
3 13.39 松野 小梅 (2) 新座第二
4 13.62 戸張 萌笑 (2) 吉川中央
5 13.63 園田 和遥 (2) さ宮原
6 13.88 神保 春希 (2) 川越寺尾
7 13.90 五味樹梨亜 (2) 草加栄
8 13.91 中込璃里華 (2) 朝霞第三
9 14.28 三上 花音 (2) 白岡篠津

女子中学2年 100m 予選5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.10 井坂 夢叶 (2) 新座第二
2 13.26 小室 優花 (2) 川口幸並
3 13.36 立石陽菜乃 (2) 熊谷富士見
4 13.43 小野 史織 (2) さ原山
5 13.48 黒澤菜々美 (2) 加須大利根
6 13.53 楠 明莉 (2) 鴻巣吹上北
7 13.89 阿部ひなた (2) 富士見台
8 14.17 内田ゆりか (2) 久喜菖蒲南

女子中学2年 100m 予選6組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.34 齋藤 苺香 (2) 加須東
2 13.37 西本季亜菜 (2) 新座第三
3 13.52 鈴木 優奈 (2) 南埼玉前原
4 13.52 持田 涼葉 (2) 比企大妻嵐山
5 13.70 芹川 佳蓮 (2) 所沢中央
6 13.76 小高 千鶴 (2) 鶴ヶ島藤
7 13.82 鴨下 和奏 (2) 飯能原市場
8 14.04 矢萩 杏奈 (2) 八潮大原
DNS 坂本 樹生 (2) 秩父第二

女子中学2年 100m 予選7組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 阿部 優良 (2) 入間向原
2 13.26 富田 春菜 (2) 新座第五
3 13.35 米山 実鈴 (2) 深谷幡羅
4 13.46 遠藤 優未 (2) 所沢小手指
5 13.58 若林 結衣 (2) 行田長野
6 13.78 山内 聖未 (2) 北葛松伏第二
7 13.80 杉本 夏菜 (2) 児玉上里北
8 13.81 近藤 葵 (2) 鶴ヶ島西
DNS 田村 慧奈 (2) 秩父郡小鹿野

女子中学2年 100m 予選8組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.26 大口未結花 (2) 桶川西
2 13.31 鈴木 凛 (2) 大里寄居
3 13.47 原澤エンジェルジー (2) 所沢向陽
4 13.59 小川 真歩 (2) 戸田東
5 13.60 谷口 もも (2) さ内谷
6 13.69 小林 杏実 (2) 吉川南
7 13.89 酒井 心 (2) 久喜鷲宮
8 13.90 新井 綾乃 (2) 春日部江戸川
9 14.03 佐久間瑠海那 (2) 狭山山王

女子中学2年 100m 予選9組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.98 永井 有紀 (2) 上尾西
2 13.08 守谷日茉里 (2) 所沢向陽
3 13.49 本多 咲輝 (2) 北足伊奈小針
4 13.68 上澤 由杏 (2) ふじみ野大井東
5 13.70 粂原 夢芽 (2) 南埼玉百間
6 13.71 鈴木 彩梨 (2) 春日部豊野
7 13.73 徳永 和 (2) さ本太
8 13.74 髙澤 玲那 (2) 鶴ヶ島

女子中学2年 100m 予選10組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.94 朝倉 芽生 (2) 朝霞第二
2 13.35 岡田 裕佳 (2) 久喜栗橋東
3 13.42 関根 悠里 (2) 行田長野
4 13.53 西田 礼菜 (2) さ桜木
5 13.61 細村日向子 (2) 羽生西
6 13.69 石川 真尋 (2) 越谷北陽
7 13.75 金子 紗夕 (2) 川越第一
8 13.96 野川 凛音 (2) 幸手西

女子中学2年 100m 予選11組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 小林 杏海 (2) 加須北川辺
2 13.09 篠 かれん (2) 狭山入間川
3 13.54 白鳥 花菜 (2) 戸田
4 13.62 富田陽向子 (2) 深谷川本
5 13.67 松浦 穂香 (2) 草加
6 13.80 加藤 絆花 (2) 日高高萩北
7 13.86 早坂 ゆめ (2) 鴻巣赤見台
8 13.93 寳永 真白 (2) ふじみ野大井東

女子中学2年 100m 予選12組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.36 石井 花奈 (2) 越谷富士
2 13.60 佐藤 彩乃 (2) 川越砂
3 13.64 高橋 瑠杏 (2) 本庄東
4 13.67 平野 真央 (2) 川口南
5 13.70 高武 未来 (2) ふじみ野大井
6 13.76 舘田 木香 (2) さ木崎
7 14.06 関口 千那 (2) 東松山南
8 14.11 山副 杏和 (2) 入間郡越生
DNS 島田今日子 (2) 熊谷富士見

女子中学2年 100m 予選13組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.15 南部 和奏 (2) 北葛飾松伏
2 13.36 福嶋 結奈 (2) 和光第三
3 13.36 川鍋花奈乃 (2) 春日部豊野
4 13.55 森田 小雪 (2) 鶴ヶ島藤
5 13.60 大関 優華 (2) 北本東
6 13.85 松澤 星 (2) さ与野西
7 13.85 下園 成実 (2) 三郷北
8 13.89 吉田 沙弥 (2) 本庄南

女子中学2年 100m 決勝

女子中学2年 100m 決勝1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 小林 杏海 (2) 加須北川辺
2 12.81 長島ありさ (2) 入間郡越生
3 12.81 朝倉 芽生 (2) 朝霞第二
4 12.84 永井 有紀 (2) 上尾西
5 12.88 篠 かれん (2) 狭山入間川
6 12.90 阿部 優良 (2) 入間向原
7 12.96 守谷日茉里 (2) 所沢向陽
8 13.09 猪股 佑衣 (2) さ大宮東

女子中学 200m 予選

女子中学 200m 予選1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.11 村越 京 (2) さ大原
2 27.46 髙塚 愛音 (2) 春日部豊野
3 27.90 高橋 瑠杏 (2) 本庄東
4 28.13 森 羽奏 (2) 越谷大相模
5 28.13 伊藤 倫 (2) 所沢美原
6 28.24 早坂 ゆめ (2) 鴻巣赤見台
7 28.61 内田ゆりか (2) 久喜菖蒲南
8 29.57 小塩 恵生 (1) 坂戸桜

女子中学 200m 予選2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.42 岡田 裕佳 (2) 久喜栗橋東
2 27.74 櫨山 英菜 (2) 川口十二月田
3 27.88 関根 悠里 (2) 行田長野
4 27.94 本多 咲輝 (2) 北足伊奈小針
5 28.05 風間 杏実 (2) 熊谷大原
6 28.36 浦山 来未 (2) 越谷栄進
7 28.64 小島 りら (1) さ城北
8 29.06 関口 千那 (2) 東松山南

女子中学 200m 予選3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.45 松原 緋那 (2) 川口神根
2 27.11 佐藤 葵 (2) 上尾大石
3 27.21 馬場 優美 (2) 朝霞第二
4 27.32 野中 陽香 (1) 春日部東
5 27.67 西本季亜菜 (2) 新座第三
6 28.22 吉永 葵 (1) 八潮八幡
7 28.22 猪股 佑衣 (2) さ大宮東
8 29.12 福島希々花 (2) 坂戸
9 30.01 木村 優月 (1) 大里寄居

女子中学 200m 予選4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 27.01 福嶋 結奈 (2) 和光第三
2 27.43 森田 小雪 (2) 鶴ヶ島藤
3 27.47 川鍋花奈乃 (2) 春日部豊野
4 27.74 白鳥 花菜 (2) 戸田
5 28.08 山本ひまり (2) 北本宮内
6 28.24 谷口 もも (2) さ内谷
7 28.41 鈴木 彩夏 (1) 坂戸千代田
8 29.21 高橋 咲希 (1) 飯能第一

女子中学 200m 予選5組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.39 中林 実優 (2) 本庄南
2 27.54 山田 結夏 (1) 児玉神川
3 27.98 細村日向子 (2) 羽生西
4 28.21 平松 鈴 (2) 越谷南
5 28.44 北坂 美渚 (2) 川口安行東
6 28.52 野入 茜里 (2) さ埼玉栄
7 28.63 加藤 優 (2) ふじみ野葦原
8 29.48 八木 愛香 (2) 桶川

女子中学 200m 予選6組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.35 山内 そよ (2) 坂戸住吉
2 27.52 齊藤奈々美 (1) 川口戸塚
3 27.74 大前 れな (2) さ植竹
4 27.85 立石陽菜乃 (2) 熊谷富士見
5 28.01 神保 春希 (2) 川越寺尾
6 28.20 リオアイコカポーテ (2) 三郷北
7 28.66 竹下 美咲 (2) 日高高麗川
8 29.12 佐久間瑠海那 (2) 狭山山王
9 31.01 設楽 桃子 (1) 秩父影森

女子中学 200m 予選7組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.59 吉永 葉月 (2) 入間豊岡
2 27.21 佐藤 彩乃 (2) 川越砂
3 27.64 大西 真子 (1) 草加
4 27.74 松沢 玲那 (1) 川口南
5 28.13 鈴木 優奈 (2) 南埼玉前原
6 28.22 相川 夏季 (2) 吉川南
7 28.79 徳永 和 (2) さ本太
8 29.47 戎脇 紗希 (2) 久喜

女子中学 200m 予選8組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.14 小林 杏海 (2) 加須北川辺
2 26.34 長島ありさ (2) 入間郡越生
3 27.21 小野 史織 (2) さ原山
4 27.36 松尾こゆき (1) 川越城南
5 27.83 米山 実鈴 (2) 深谷幡羅
6 27.90 大関 優華 (2) 北本東
7 28.46 石井 美南 (1) 富士見本郷
8 28.63 加藤 絆花 (2) 日高高萩北
DNS 田村 慧奈 (2) 秩父郡小鹿野

女子中学 200m 予選9組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.51 永井 有紀 (2) 上尾西
2 26.91 松野 小梅 (2) 新座第二
3 27.18 篠 かれん (2) 狭山入間川
4 27.45 小川 真歩 (2) 戸田東
5 27.78 新井 華子 (1) 熊谷東
6 28.28 吉田 沙弥 (2) 本庄南
7 28.51 加藤 奈桜 (2) 飯能第一
8 29.74 小林 麗美 (1) 北葛松伏第二

女子中学 200m 予選10組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 27.02 守谷日茉里 (2) 所沢向陽
2 27.41 楠 明莉 (2) 鴻巣吹上北
3 27.42 伊東 花夏 (1) 志木
4 27.62 齋藤 苺香 (2) 加須東
5 28.01 持田 涼葉 (2) 比企大妻嵐山
6 28.19 粂原 夢芽 (2) 南埼玉百間
7 28.27 渡部 夢咲 (2) さ三橋
8 28.56 堀川 実夢 (1) 羽生西

女子中学 200m 予選11組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.38 阿部 優良 (2) 入間向原
2 27.44 原澤エンジェルジー (2) 所沢向陽
3 27.87 水野 泰葉 (2) 鴻巣
4 28.00 五味樹梨亜 (2) 草加栄
5 28.07 上澤 由杏 (2) ふじみ野大井東
6 28.17 谷越 凜 (2) 朝霞第二
7 28.62 内田 実咲 (2) さ大谷
8 29.12 江澤 白月 (2) 幸手西
9 30.09 石井 仁子 (2) 蓮田南

女子中学 200m 決勝

女子中学 200m 決勝1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.85 小林 杏海 (2) 加須北川辺
2 26.04 阿部 優良 (2) 入間向原
3 26.16 山内 そよ (2) 坂戸住吉
4 26.22 永井 有紀 (2) 上尾西
5 26.49 長島ありさ (2) 入間郡越生
6 26.63 松原 緋那 (2) 川口神根
7 26.72 吉永 葉月 (2) 入間豊岡
8 27.00 松野 小梅 (2) 新座第二

女子中学 800m 予選

女子中学 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
山崎 小桃 (1) 戸田笹目
桑田 栞 (2) 朝霞第二
金井 莉佳 (1) 鴻巣北
須郷 柚菜 (1) 三郷北
大坂 百嶺 (2) さ三橋
大橋 雪奈 (1) 越谷大袋
川上 涼花 (2) 富士見台
伊東 花夏 (1) 志木

女子中学 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
鈴木 彩音 (2) 北葛松伏第二
田名網知恵 (1) 久喜
元木花夢奈 (1) 南埼玉百間
水越 麻衣 (1) 草加
菅原ひまわり (2) 新座第二
黒田 彩乃 (2) 羽生南
佐藤 彩乃 (2) 白岡南
内山 陽華 (2) さ大原
大島陽菜子 (2) 北本宮内

女子中学 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.07 仲西 梨花 (2) 春日部武里
2 2:21.83 蛯名 夏音 (2) 越谷富士
3 2:27.18 山地 茉娃 (2) 新座第三
4 2:28.70 及川 可琳 (2) 久喜
5 2:31.55 花又 結衣 (2) 熊谷富士見
6 2:34.16 三上 千尋 (2) さ原山
7 2:39.65 今田 茉愛 (2) 北足伊奈小針
8 2:40.44 瀬戸山真優 (1) 北葛松伏第二
9 2:43.99 秋葉 ひな (2) 川越高階西

女子中学 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.97 金屋美紗妃 (2) 東松山松山
2 2:24.69 中村 杏 (2) 所沢上山口
3 2:29.40 青木里央菜 (1) 熊谷三尻
4 2:29.69 荒木 彩羽 (2) 大里寄居
5 2:30.53 吉口 拓里 (2) 川越霞ヶ関
6 2:31.02 柏原 梨乃 (2) さ植竹
7 2:35.77 村田 咲華 (1) 入間郡川角
8 2:44.81 黒羽 花音 (1) 児玉上里
9 2:44.88 大畑 舞桜 (2) 秩父第一

女子中学 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.96 高木 妃菜 (2) 鴻巣赤見台
2 2:27.28 玉川 結空 (1) 八潮八幡
3 2:28.96 田中 希実 (2) 熊谷富士見
4 2:29.00 堀越なつこ (1) 新座第二
5 2:29.49 寺内 文音 (2) 川口戸塚西
6 2:32.09 白井 もも (1) 三郷北
7 2:33.21 髙木 陽菜 (2) 入間東金子
8 2:34.49 中川 夏実 (2) 越谷大袋
9 2:37.84 髙橋 紗苗 (1) 狭山堀兼

女子中学 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.65 石井れいな (2) 入間郡川角
2 2:24.87 長谷 心優 (1) 比企滑川
3 2:26.43 関谷 橙子 (2) 入間藤沢
4 2:27.57 若松 桃 (2) 東松山南
5 2:30.72 中村 桃 (2) ふじみ野花の木
6 2:33.16 増田 帆花 (1) 川口仲町
7 2:36.18 村松 真帆 (2) 北葛飾松伏
8 2:38.28 掛川 晴香 (2) 坂戸桜
9 2:42.83 北嶋 愛澄 (2) 児玉神川

女子中学 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.25 山田 萌果 (2) 川口十二月田
2 2:23.79 大鐘 心美 (2) 鶴ヶ島
3 2:27.96 下園 舞桜 (2) 草加
4 2:29.07 保谷 芽生 (2) 日高高萩北
5 2:29.26 山本 沙來 (2) ふじみ野葦原
6 2:31.68 栗山 遥 (2) さ南浦和
7 2:32.63 山崎 夏実 (2) 飯能第一
8 2:35.24 松本 七海 (2) 加須騎西
9 2:51.59 木村いくみ (2) 蕨第一

女子中学 800m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.50 萬谷 梨央 (1) 川越砂
2 2:21.01 鈴木 陽渚 (2) 上尾大谷
3 2:25.84 椙山 恵衣 (2) さ与野東
4 2:28.14 沖田 梨花 (1) 鶴ヶ島
5 2:30.64 犬塚 莉帆 (2) 狭山堀兼
6 2:31.89 宮本 佳歩 (1) 久喜太東
7 2:34.65 細川 美璃 (2) 越谷南
8 2:37.15 髙山 麻 (2) 吉川南
9 2:41.46 長谷川あみ (1) 春日部豊春

女子中学 800m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.21 新井 奏美 (2) 羽生南
2 2:20.49 磯部 葉月 (2) 上尾大谷
3 2:27.52 松本 愛澄 (1) 大里男衾
4 2:27.98 末永 結唯 (2) 川口領家
5 2:29.62 鈴木 凛音 (1) 北本
6 2:30.87 大川 心優 (2) ふじみ野大井東
7 2:36.11 小林 瑠菜 (2) さ大原
8 2:45.23 神谷 心音 (2) 桶川
9 2:55.70 柿沼亜由海 (2) 蓮田南

女子中学 800m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.73 小島 恵奈 (2) 比企小川東
2 2:28.45 徳田 英里 (2) 新座第六
3 2:29.87 白石 葵 (1) 入間郡毛呂山
4 2:33.72 濃野 愛 (2) さ桜山
5 2:35.96 田中 美羽 (1) 飯能原市場
6 2:36.03 新井 萌音 (2) 羽生南
7 2:36.91 青木歩乃瑠 (2) 加須大利根
8 2:37.91 斉藤 愛望 (2) 白岡篠津
9 2:47.57 大和田柚羽 (2) 幸手西

女子中学 800m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.29 小川 陽香 (2) 草加
2 2:21.19 林 凜華 (2) 川口上青木
3 2:22.83 佐藤 桃羽 (2) 入間郡川角
4 2:29.14 加藤みなみ (1) 日高高麗川
5 2:29.23 神庭 陽菜 (2) 大里男衾
6 2:33.53 大場 永遠 (2) さ東浦和
7 2:36.14 新井 夏妃 (2) 所沢柳瀬
8 2:38.12 横須賀飛南 (1) 行田長野
9 2:48.49 内田 心 (2) 本庄東

女子中学 800m 予選12組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.54 後藤 舞桜 (2) 川越砂
2 2:22.86 熊谷 叶香 (2) さ本太
3 2:24.64 渡辺 悠花 (1) 比企鳩山
4 2:30.87 笹井 莉奈 (1) 深谷幡羅
5 2:34.30 加藤 琉花 (2) 秩父郡長瀞
6 2:34.65 若狭 乃愛 (1) 春日部豊野
7 2:34.87 小林 優花 (2) 鴻巣赤見台
8 2:35.35 原 好々花 (1) 所沢美原
9 2:36.07 下田菜乃葉 (2) 児玉美里

女子中学 800m 決勝

女子中学 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.75 小川 陽香 (2) 草加
2 2:16.41 萬谷 梨央 (1) 川越砂
3 2:16.83 新井 奏美 (2) 羽生南
4 2:17.55 石井れいな (2) 入間郡川角
5 2:20.17 菅原ひまわり (2) 新座第二
6 2:20.90 水越 麻衣 (1) 草加
7 2:25.54 鈴木 陽渚 (2) 上尾大谷
8 2:25.69 磯部 葉月 (2) 上尾大谷

女子中学 1500m タイムレース

女子中学 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:33.33 小川 陽香 (2) 草加
2 4:39.85 石井れいな (2) 入間郡川角
3 4:40.12 新井 奏美 (2) 羽生南
4 4:40.67 林 凜華 (2) 川口上青木
5 4:41.35 菅原ひまわり (2) 新座第二
6 4:42.26 萬谷 梨央 (1) 川越砂
7 4:44.51 須郷 柚菜 (1) 三郷北
8 4:46.51 蛯名 夏音 (2) 越谷富士
9 4:46.59 大鐘 心美 (2) 鶴ヶ島
10 4:48.29 鈴木 陽渚 (2) 上尾大谷
11 4:49.75 田中 希実 (2) 熊谷富士見
12 4:50.16 古谷野百香 (2) 草加谷塚
13 4:50.45 浅野 里桜 (2) 新座第五
14 4:51.89 若松 苺 (2) 東松山南
15 4:54.86 小川 都未 (2) 新座第五
16 4:59.20 下園 舞桜 (2) 草加
17 5:06.03 吉口 拓里 (2) 川越霞ヶ関
18 5:10.22 金屋美紗妃 (2) 東松山松山
19 5:25.56 岡野 星音 (2) 比企川島
20 5:52.46 後藤 舞桜 (2) 川越砂

女子中学 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.07 仲西 梨花 (2) 春日部武里
2 4:47.54 大橋 雪奈 (1) 越谷大袋
3 4:48.09 森 飛奈多 (2) 入間郡川角
4 4:48.29 佐藤 桃羽 (2) 入間郡川角
5 4:48.39 磯部 葉月 (2) 上尾大谷
6 4:50.22 中村 杏 (2) 所沢上山口
7 4:52.65 沖田 梨花 (1) 鶴ヶ島
8 4:53.23 及川 可琳 (2) 久喜
9 4:53.77 山田 萌果 (2) 川口十二月田
10 4:55.54 熊谷 叶香 (2) さ本太
11 4:55.92 久野 遥香 (2) 川越砂
12 4:56.43 長谷 心優 (1) 比企滑川
13 4:57.19 仲野 望来 (2) 新座第五
14 4:57.25 末永 結唯 (2) 川口領家
15 4:58.49 笹井 莉奈 (1) 深谷幡羅
16 4:59.73 星 花恋 (2) 川口上青木
17 4:59.90 青木里央菜 (1) 熊谷三尻
18 5:00.95 大葉 夏映 (2) 川越砂
19 5:02.50 市川 瑠璃 (2) 所沢中央
20 5:03.48 高木 妃菜 (2) 鴻巣赤見台

女子中学 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:56.10 椙山 恵衣 (2) さ与野東
2 4:57.88 保谷 芽生 (2) 日高高萩北
3 4:57.98 山崎 小桃 (1) 戸田笹目
4 5:02.00 内沼 明穂 (2) 飯能加治
5 5:02.24 石井 伶奈 (2) 比企滑川
6 5:02.26 清水 愛 (2) 朝霞第二
7 5:03.14 大場 永遠 (2) さ東浦和
8 5:03.42 髙橋 小雪 (2) 羽生南
9 5:03.53 山本 沙來 (2) ふじみ野葦原
10 5:05.69 大島陽菜子 (2) 北本宮内
11 5:06.01 熱海 美空 (2) 川越野田
12 5:07.49 中川 夏実 (2) 越谷大袋
13 5:08.36 久保寺柚衣 (2) 北本宮内
14 5:08.48 栗山 遥 (2) さ南浦和
15 5:09.03 齋藤 梨央 (2) さ泰平
16 5:09.45 大坂 百嶺 (2) さ三橋
17 5:10.50 竹森 美月 (1) 春日部緑
18 5:11.81 柏原 梨乃 (2) さ植竹
19 5:16.11 下田菜乃葉 (2) 児玉美里
DNS 佐藤 彩乃 (2) 白岡南

女子中学 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:54.48 松本 愛澄 (1) 大里男衾
2 4:55.20 大内 奏愛 (2) 川口芝東
3 5:03.05 関谷 橙子 (2) 入間藤沢
4 5:03.76 諏澤 結季 (2) 坂戸若宮
5 5:03.92 金井 莉佳 (1) 鴻巣北
6 5:04.64 飯田 明音 (1) さ土呂
7 5:05.23 吉澤 史佳 (2) さ岸
8 5:07.40 菊池 恋葉 (2) 三郷北
9 5:08.91 田口 佳歩 (2) さ春里
10 5:09.00 鈴木 凛音 (1) 北本
11 5:09.01 大川 心優 (2) ふじみ野大井東
12 5:09.05 宮本 佳歩 (1) 久喜太東
13 5:09.17 片桐 咲紀 (2) ふじみ野大井東
14 5:11.50 髙木 陽菜 (2) 入間東金子
15 5:11.59 荒木 唯来 (2) 富士見台
16 5:14.49 玉川 結空 (1) 八潮八幡
17 5:16.54 福島 妃遥 (2) 熊谷三尻
18 5:18.01 細川 美璃 (2) 越谷南
19 5:21.85 金子 虹実 (1) 日高高萩北
DNS 青木歩乃瑠 (2) 加須大利根

女子中学 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:58.51 荒木 彩羽 (2) 大里寄居
2 5:01.31 神庭 陽菜 (2) 大里男衾
3 5:01.77 渡邉 葵 (1) 所沢富岡
4 5:01.94 加藤みなみ (1) 日高高麗川
5 5:05.65 田名網知恵 (1) 久喜
6 5:06.76 髙山 麻 (2) 吉川南
7 5:07.60 山田 彩名 (2) 秩父郡皆野
8 5:07.90 犬塚 莉帆 (2) 狭山堀兼
9 5:11.18 鈴木 彩音 (2) 北葛松伏第二
10 5:12.31 斉藤 愛望 (2) 白岡篠津
11 5:12.98 片野 碧 (1) 北足伊奈学園
12 5:18.00 福島那菜羽 (2) 加須騎西
13 5:19.42 瀬田 心響 (1) 行田長野
14 5:21.59 引間 瑞木 (2) 秩父第二
15 5:22.43 髙橋 紗苗 (1) 狭山堀兼
16 5:24.87 金子 愛海 (2) 志木
17 5:24.97 木村 彩代 (2) 桶川西
18 5:36.66 小松 花暢 (1) 蓮田黒浜
19 5:39.10 大和田柚羽 (2) 幸手西
20 6:04.88 新井 めい (1) 本庄児玉

女子中学 100mH(0.762m) 予選

女子中学 100mH(0.762m) 予選1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.17 石川 楓 (2) 越谷栄進
2 16.19 菊池 捺葵 (1) 鶴ヶ島藤
3 16.30 清水 桜乃 (2) さ大宮南
4 16.32 塩野 由奈 (2) 狭山西武文理
5 16.73 若月 晴菜 (1) 熊谷東
6 17.31 島田 乃亜 (2) 飯能第一
7 17.42 手塚 雛姫 (2) ふじみ野大井東
8 18.45 大久保莉沙 (1) 秩父郡皆野

女子中学 100mH(0.762m) 予選2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.11 赤沢アコスアはな (2) 川口十二月田
2 16.66 武井 琴花 (2) 入間東金子
3 17.02 矢田部彩夏 (2) ふじみ野大井東
4 17.31 結城 杏 (2) さ土合
5 18.11 金子菜名子 (2) 坂戸
6 19.09 金子 瑠那 (2) 久喜菖蒲南
7 19.85 久保田莉子 (1) 北本
DNS 髙木 紅里 (2) 上尾大石

女子中学 100mH(0.762m) 予選3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.08 増田 小桃 (2) 加須北川辺
2 16.82 榊原 美結 (2) さ原山
3 17.04 上野 実夏 (2) 春日部武里
4 17.72 三橋 陽菜 (2) 所沢小手指
5 17.74 澤村 める (2) 草加松江
6 18.25 田中 芽久 (1) 戸田笹目
7 18.53 井上 夏菜 (2) 朝霞第三
8 19.30 村上友里愛 (1) 富士見勝瀬

女子中学 100mH(0.762m) 予選4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.59 水上 侑香 (2) 春日部武里
2 16.60 小野寺 彩 (2) 熊谷三尻
3 17.23 岩田 珠奈 (2) 鴻巣赤見台
4 17.57 河合莉乃愛 (2) さ原山
5 18.12 齋藤 晧羽 (2) 幸手西
6 19.01 デゴベック永美 (1) 三郷早稲田
7 20.28 齋藤ゆいの (2) 蓮田平野
新井ゆきの (2) 飯能西

女子中学 100mH(0.762m) 予選5組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.84 峯 夢花 (2) 東松山東
2 16.13 高岡 里帆 (2) 朝霞第二
3 16.77 山本 佳那 (1) さ大宮北
4 17.18 金井 凛 (2) 羽生南
5 17.78 本間 鈴 (2) 日高高萩北
6 18.13 松井 美穂 (2) 越谷大相模
7 19.48 長谷川 栞 (1) 北足伊奈小針
DNS 髙橋 芽衣 (2) 秩父影森

女子中学 100mH(0.762m) 予選6組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.44 小林 穂花 (1) 春日部飯沼
2 16.26 富田陽向子 (2) 深谷川本
3 16.40 石倉 怜 (2) 鶴ヶ島
4 17.21 江連 真帆 (1) さ桜木
5 17.38 米澤 春香 (2) 狭山狭山台
6 17.98 小林 杏実 (2) 吉川南
7 18.68 笠松あかね (2) 桶川
8 19.56 八木ちとせ (1) 児玉神川

女子中学 100mH(0.762m) 予選7組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.89 富岡 彩愛 (2) 朝霞第三
2 17.02 古川 小夏 (2) さ常盤
3 17.18 髙橋 美海 (2) 本庄南
4 17.30 小高 千鶴 (2) 鶴ヶ島藤
5 17.91 戎脇 紗希 (2) 久喜
6 17.99 増田 紗弥 (2) 越谷富士
7 18.09 棈松 夢叶 (2) 川越城南
8 19.53 加藤 里音 (1) 比企小川東

女子中学 100mH(0.762m) 予選8組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.23 鈴木麻衣香 (2) さ大原
2 17.19 岩井 唯奈 (2) 八潮潮止
3 17.26 入澤 光里 (2) 所沢向陽
4 17.75 森田 未来 (2) 加須平成
5 18.01 岩波沙優那 (2) 入間藤沢
6 18.83 高橋ひより (2) 大里男衾
DQ FS1 安達 妃菜 (2) 三郷早稲田
DNS 相川 和花 (2) 新座第六

女子中学 100mH(0.762m) 予選9組(0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.92 阿部 友 (2) 坂戸
2 17.11 庄司 清流 (2) さ三室
3 17.13 庄司 茜里 (2) 朝霞第二
4 17.62 相澤 咲希 (2) 草加栄
5 17.87 小澤 詩菜 (2) 所沢向陽
6 18.11 向後 里彩 (2) 行田太田
DQ T10 小嶋 彩愛 (2) 飯能加治
DNS 山本 采奈 (2) 蕨第一

女子中学 100mH(0.762m) 予選10組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.35 田村 真優 (2) さ大成
2 16.24 加藤満久花 (2) 熊谷玉井
3 16.34 南部 和奏 (2) 北葛飾松伏
4 16.40 寳永 真白 (2) ふじみ野大井東
5 17.14 高橋 璃子 (2) 羽生東
6 17.46 大久保鈴菜 (2) 上尾太平
7 18.07 ウォルシュ 雲那 (2) 川口幸並
8 18.41 岡谷 知里 (2) 入間郡川角

女子中学 100mH(0.762m) 決勝

女子中学 100mH(0.762m) 決勝1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.86 阿部 友 (2) 坂戸
2 15.24 小林 穂花 (1) 春日部飯沼
3 15.29 田村 真優 (2) さ大成
4 15.76 峯 夢花 (2) 東松山東
5 15.87 高岡 里帆 (2) 朝霞第二
6 15.95 赤沢アコスアはな (2) 川口十二月田
7 16.04 増田 小桃 (2) 加須北川辺
8 16.11 富岡 彩愛 (2) 朝霞第三

女子中学 4×100mR 予選

女子中学 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 51.89 山田美沙希 (2)
増田 小桃 (2)
橋本 結空 (2)
小林 杏海 (2)
加須北川辺
2 51.94 品川 夏実 (2)
村越 京 (2)
奥田 絢乃 (2)
鈴木麻衣香 (2)
さいたま大原
3 52.90 渡部 梨花 (2)
上澤 由杏 (2)
寳永 真白 (2)
矢田部彩夏 (2)
ふじみ野大井東
4 53.23 伊東 里笑 (2)
米山 実鈴 (2)
河野 莉奈 (2)
八木原 雫 (2)
深谷幡羅
5 53.28 渡邊 冴璃 (1)
ウォルシュ 雲那 (2)
西村 菜桜 (2)
小室 優花 (2)
川口幸並
6 54.65 梅澤 夏凜 (2)
小川真里瑠 (2)
金井 凛 (2)
早川 紗永 (2)
羽生南
7 54.72 井上 幸咲 (1)
粂原 夢芽 (2)
黒沼 佑希 (1)
元木花夢奈 (1)
南埼百間
8 55.26 渡辺 波音 (2)
會田 百萌 (2)
磯崎ここ音 (1)
木塚絵美里 (1)
幸手

女子中学 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 51.49 深澤 梨央 (1)
川鍋花奈乃 (2)
鈴木 彩梨 (2)
髙塚 愛音 (2)
春日部豊野
2 51.93 生井 優希 (2)
黒澤菜々美 (2)
小川夏穂梨 (2)
白井 心優 (2)
加須大利根
3 52.38 水村 礼南 (2)
江連 真帆 (1)
西田 礼菜 (2)
河上 愛結 (2)
さいたま桜木
4 53.18 城聞七菜子 (2)
田島 実波 (2)
酒井 菜々 (2)
北 月咲 (2)
川越初雁
5 53.69 阿部ひなた (2)
磯山 優来 (1)
佐藤 幸 (2)
松本 美柚 (1)
富士見台
6 53.90 荒 妃奈乃 (1)
南部 和奏 (2)
山口 彩音 (2)
村松 真帆 (2)
北葛松伏
7 54.79 金子由佳奈 (2)
大島 千佳 (2)
佐藤 陽莉 (2)
大黒 亜衣 (2)
北本
8 56.20 土屋 美琴 (2)
川島 花音 (2)
田村 美樹 (2)
堀 くるみ (2)
蓮田

女子中学 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.22 白川 由菜 (2)
高岡 里帆 (2)
馬場 優美 (2)
朝倉 芽生 (2)
朝霞第二
2 51.86 安田 結依 (2)
庄堂 衣風 (1)
石井 花奈 (2)
山崎 結美 (2)
越谷富士
3 52.59 リオアイコカポーテ (2)
山本 菫 (1)
下園 成実 (2)
山本 美空 (1)
三郷北
4 53.01 成澤ひなた (2)
相川 夏季 (2)
小林 杏実 (2)
小澤知紗季 (1)
吉川南
5 53.22 坂爪 里帆 (2)
長谷川 栞 (1)
齋藤 真歩 (1)
本多 咲輝 (2)
北足伊奈小針
6 53.92 山口 心海 (2)
八木 愛香 (2)
丹野 桜音 (1)
新井 志麻 (1)
桶川
7 54.28 内田 佳菜 (2)
山田 玲美 (1)
大久保佑莉 (2)
小池 佑希 (2)
行田
8 54.36 鈴木 実紅 (2)
福嶋 結奈 (2)
塩田 恭子 (2)
柳下 優輝 (2)
和光第三
9 56.32 大澤 侑夏 (1)
青木萌々香 (2)
吉田 陽南 (1)
浅見 真理 (2)
秩父郡長瀞

女子中学 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.86 大堀 温都 (2)
小高 千鶴 (2)
森田 小雪 (2)
太田 萌香 (2)
鶴ヶ島藤
2 52.25 小林 奏絵 (2)
福島希々花 (2)
田中 美憂 (2)
阿部 友 (2)
坂戸
3 52.59 大内田美憂 (2)
阿部 優良 (2)
林 美幸 (2)
民谷 遥菜 (2)
入間向原
4 52.88 武藤 由季 (1)
吉田 沙弥 (2)
山下 心暖 (2)
中林 実優 (2)
本庄南
5 53.24 門井 紗来 (2)
小棚 愛菜 (1)
小林 遥珂 (2)
楠 明莉 (2)
鴻巣吹上北
6 53.79 藤生 香穂 (2)
藤田 真緒 (1)
浅岡永美理 (2)
山田 結夏 (1)
児玉神川
7 54.59 町田 美咲 (1)
小澤 七海 (2)
川崎 祐佳 (1)
岡田 裕佳 (2)
久喜栗橋東
8 56.84 小林 琉愛 (1)
浅見 和花 (1)
西山 侑実 (2)
佐々木彩未 (2)
秩父第一
DQ FS1 島田 乃亜 (2)
井口美咲季 (2)
長瀬 美咲 (2)
加藤 奈桜 (2)
飯能第一

女子中学 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 51.17 吹澤 優芽 (2)
井坂 夢叶 (2)
松野 小梅 (2)
道下 愛佳 (1)
新座第二
2 51.30 香川 未来 (1)
守谷日茉里 (2)
増田 春菜 (1)
原澤エンジェルジー (2)
所沢向陽
3 52.68 大谷 渚 (2)
西村 梨鶴 (1)
関口 千那 (2)
加藤 花 (1)
東松山南
4 53.26 駒宮 華蓮 (2)
松原 緋那 (2)
筒井 夏希 (2)
守谷 夕渚 (2)
川口神根
5 53.29 菅原 雫 (1)
加賀美詩乃 (2)
竹下 美咲 (2)
野沢 美優 (2)
日高高麗川
6 53.48 目良 彩乃 (2)
猪狩みなみ (2)
真田 美桜 (2)
舘田 木香 (2)
さいたま木崎
7 54.35 青木 七海 (2)
柿沼 梨花 (2)
川本 青空 (2)
井上 実優 (2)
比企滑川
8 55.00 吉岡 るか (1)
齊藤 優和 (1)
山本 有希 (1)
小川 真歩 (2)
戸田東

女子中学 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 51.55 島田今日子 (2)
田口 侑楽 (1)
加藤 有純 (1)
立石陽菜乃 (2)
熊谷富士見
2 51.82 綱川 真玲 (1)
佐藤 葵 (2)
小沢紗耶香 (2)
風間 萌 (2)
上尾大石
3 52.63 田中 瑠愛 (1)
長島アイヴィー (1)
山副 杏和 (2)
長島ありさ (2)
入間郡越生
4 53.05 野口 美颯 (2)
熊谷 叶香 (2)
吉澤 里咲 (2)
徳永 和 (2)
さいたま本太
5 53.13 岡野 美希 (2)
塩野 由奈 (2)
佐藤 紅梅 (2)
佐藤久良々 (2)
狭山西武文理
6 53.26 増山 優 (1)
大西 真子 (1)
松浦 穂香 (2)
牛山 茉奈 (1)
草加
7 53.97 山本 聖奈 (1)
伊東 花夏 (1)
山中 麻鈴 (1)
川島 千尋 (1)
志木
8 55.27 真島 愛梨 (1)
大倉 咲希 (2)
大越 愛紗 (1)
諏訪野珠菜 (2)
八潮
9 56.22 高橋ひより (2)
松本 愛澄 (1)
新井 美優 (1)
神庭 陽菜 (2)
大里男衾

女子中学 4×100mR 決勝

女子中学 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 50.95 吹澤 優芽 (2)
井坂 夢叶 (2)
松野 小梅 (2)
道下 愛佳 (1)
新座第二
2 51.42 白川 由菜 (2)
高岡 里帆 (2)
馬場 優美 (2)
朝倉 芽生 (2)
朝霞第二
3 51.49 島田今日子 (2)
田口 侑楽 (1)
加藤 有純 (1)
立石陽菜乃 (2)
熊谷富士見
4 52.00 安田 結依 (2)
庄堂 衣風 (1)
石井 花奈 (2)
山崎 結美 (2)
越谷富士
5 52.02 深澤 梨央 (1)
川鍋花奈乃 (2)
鈴木 彩梨 (2)
髙塚 愛音 (2)
春日部豊野
6 52.04 綱川 真玲 (1)
佐藤 葵 (2)
小沢紗耶香 (2)
風間 萌 (2)
上尾大石
7 52.53 香川 未来 (1)
守谷日茉里 (2)
増田 春菜 (1)
原澤エンジェルジー (2)
所沢向陽
8 52.56 大堀 温都 (2)
小高 千鶴 (2)
森田 小雪 (2)
太田 萌香 (2)
鶴ヶ島藤

女子中学 走高跳 決勝

女子中学 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m52 町田瑠璃華 (1) 久喜太東
2 1m49 谷田貝日南 (2) 越谷千間台
3 1m49 鈴木 百音 (2) 桶川加納
4 1m46 鈴木 葵渚 (2) 朝霞第一
5 1m46 加藤 志歩 (2) 三郷北
6 1m46 森田 捺音 (1) 川越富士見
7 1m46 山本真里奈 (1) 桶川
8 1m43 大久保静羅 (1) 大里男衾
9 1m43 水口萌々香 (2) 草加青柳
9 1m43 麦谷 茉優 (2) 行田忍
11 1m43 内田苺那美 (1) 深谷岡部
11 1m43 佐藤 幸 (2) 富士見台
13 1m43 品川 夏実 (2) さ大原
13 1m43 石井 覽子 (2) 新座第二
15 1m43 石上百合子 (2) 朝霞第二
16 1m38 澤江 すず (1) 三郷早稲田
16 1m38 柴田 莉那 (2) 富士見台
16 1m38 大沢 萌華 (2) 日高高麗川
19 1m38 福島希々花 (2) 坂戸
19 1m38 森山 美海 (2) 八潮大原
21 1m38 金子菜名子 (2) 坂戸
21 1m38 浜田 朱音 (2) 春日部東
21 1m38 風間 萌 (2) 上尾大石
21 1m38 田嶋 菜月 (2) 川口芝東
25 1m38 小谷野結乃 (1) 狭山堀兼
26 1m38 山脇 向莉 (1) 比企小川東
27 1m33 清水 美羽 (2) 川越寺尾
27 1m33 大高 文華 (2) 北足伊奈学園
27 1m33 吉岡 楓花 (1) 飯能自由の森
27 1m33 卯木 昴 (2) 春日部武里
27 1m33 上林 眞珠 (2) 秩父第二
27 1m33 山野 杏果 (2) さ大原
27 1m33 相田 優良 (1) 富士見台
27 1m33 鈴木 菜花 (2) 新座第五
35 1m33 金子 愛美 (2) 熊谷富士見
35 1m33 井戸 飛輝 (2) 川口安行東
35 1m33 飯野 光希 (2) さ土屋
35 1m33 吉木 璃衣 (2) 鶴ヶ島藤
35 1m33 鴨下 和奏 (2) 飯能原市場
35 1m33 北 月咲 (2) 川越初雁
41 1m33 町田 夏音 (2) 所沢上山口
41 1m33 山賀 彩葉 (2) 朝霞第一
41 1m33 青木 瑠菜 (2) 越谷東
41 1m33 島根美馨子 (2) 越谷東
41 1m33 高橋 沙紀 (2) 所沢中央
NM 岩永 雪那 (2) 羽生南
NM 棚井優衣奈 (1) 上尾西
NM 秋本 帆香 (2) 所沢向陽
NM 澤村 美優 (2) 加須北川辺
NM 山内 萌衣 (2) 本庄西
NM 戸松 美咲 (2) 南埼玉百間
NM 齋藤 希帆 (2) 狭山堀兼
NM 加藤 瑠菜 (1) 久喜菖蒲南
NM 山下 帆海 (2) 日高高麗川
NM 嶋﨑万菜美 (2) 比企滑川
NM 長嶋 優歩 (2) 加須昭和
NM 山内 聖未 (2) 北葛松伏第二
NM 田中 花奈 (2) 深谷岡部
NM 舩津 美晴 (2) さ南浦和
NM 臼倉 安音 (2) 草加栄
NM 音羽 優葵 (1) ふじみ野大井東
NM 鈴木 心寧 (2) 入間上藤沢
NM 宮内 朋美 (2) 川口十二月田
NM 金子由佳奈 (2) 北本
NM 小倉 亜美 (2) 吉川中央
NM 杉本 夏菜 (2) 児玉上里北
NM 橋北 琉那 (2) 入間郡毛呂山
NM 馬飼野ななみ (1) 志木
NM 利根川美羽 (2) 鴻巣西
NM 佐々木陽花 (1) 東松山白山
NM 堀 くるみ (2) 蓮田

女子中学 棒高跳 決勝

女子中学 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2m90 渡邊 冴璃 (1) 川口幸並
2 2m90 吉澤 珠理 (1) 上尾原市
3 2m70 新井 志歩 (2) さ片柳
4 2m60 田口 愛梨 (2) 八潮八幡
4 2m60 根本 萌衣 (2) 八潮八幡
6 2m50 坂上 凛璃 (1) 加須西
7 2m40 岩田 淑美 (1) 加須昭和
8 2m30 空閑 咲 (1) 八潮八幡
9 2m30 桜井 彩萌 (2) さ宮原
10 2m20 島田 咲良 (1) 川口安行
11 2m10 管野 千春 (2) 越谷東
11 2m10 石﨑 百華 (2) 越谷東
13 2m10 田中 響 (1) さ片柳
NM 伊能 弥実 (2) 三郷前川
NM 伊藤 碧 (2) さ大成
NM 山口 悠来 (2) さ片柳

女子中学 走幅跳 予選

女子中学 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5m22 +0.9 田島 愛菜 (2) 加須騎西
2 5m02 +1.1 内田 実咲 (2) さ大谷
3 5m00 +0.5 麦谷 茉優 (2) 行田忍
4 4m91 +1.0 橋本 結空 (2) 加須北川辺
5 4m90 +1.1 磯山 優来 (1) 富士見台
6 4m90 +1.5 富田 春菜 (2) 新座第五
7 4m88 -0.1 金子 紗夕 (2) 川越第一
8 4m87 -0.4 島田今日子 (2) 熊谷富士見
8 4m87 +0.5 遠藤 彩華 (2) 入間上藤沢
10 4m82 -0.1 品川 夏実 (2) さ大原
11 4m82 +0.1 吉澤 珠理 (1) 上尾原市
12 4m81 +1.2 山下 心暖 (2) 本庄南
13 4m75 +1.6 野沢 美羽 (2) さ植竹
14 4m75 -0.5 加藤 有純 (1) 熊谷富士見
15 4m74 -0.7 小林 奏絵 (2) 坂戸
16 4m69 +0.0 小川真里瑠 (2) 羽生南
17 4m65 +0.7 中村 汐杏 (2) 上尾西
18 4m65 -0.7 三橋 香奈 (2) 越谷中央
19 4m64 +0.4 福井 華奈 (2) 入間藤沢
20 4m61 +1.0 中野 愛瑠 (2) 久喜
21 4m57 -0.2 大口未結花 (2) 桶川西
22 4m53 +0.4 篠場 萌花 (2) さ大砂土
23 4m51 -0.1 野沢 美優 (2) 日高高麗川
24 4m49 -0.1 大谷 渚 (2) 東松山南
25 4m47 -0.7 篠崎知香子 (1) 所沢
26 4m46 +0.1 内田 莉々 (2) 春日部
27 4m43 +1.0 滝田あゆみ (2) 鶴ヶ島藤
28 4m36 +0.2 石川 莉子 (1) 深谷岡部
29 4m34 +1.4 高武 未来 (2) ふじみ野大井
30 4m27 +1.8 小熊 佑季 (2) 狭山狭山台
31 4m25 -0.8 下園 成実 (2) 三郷北
32 4m25 -0.9 大畑 水季 (2) 所沢中央
33 4m13 +1.0 成田 愛子 (1) 坂戸千代田
34 4m13 -0.6 馬場 優美 (2) 朝霞第二
35 4m07 -0.1 大室 蒼依 (2) 比企菅谷
36 4m07 -0.4 斉田 嬉果 (2) 川口芝西
37 3m94 +1.1 細田 彩加 (1) 飯能西
38 3m81 +1.0 西田 礼菜 (2) さ桜木
NM 森下 葵喜 (2) 草加川柳
NM 大室 潤葉 (1) 日高高萩北
NM 野内 るな (2) 越谷富士

女子中学 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 5m10 +1.7 田口 侑楽 (1) 熊谷富士見
2 4m85 +1.1 村越 京 (2) さ大原
3 4m80 +0.8 増田 小桃 (2) 加須北川辺
4 4m69 +1.4 折本ひかる (1) 所沢
5 4m66 +2.0 中村 湖々 (1) 草加青柳
6 4m65 +1.1 中田 陽菜 (2) 鴻巣北
7 4m59 -0.7 松岡 美佑 (1) 北本東
8 4m58 +1.2 富田 成実 (2) さ三室
9 4m58 -0.4 中川真亜沙 (2) 川越南古谷
10 4m57 -0.3 伊東 里笑 (2) 深谷幡羅
11 4m56 -0.2 坂本 華厘 (1) 新座第二
12 4m56 -0.7 田島 実波 (2) 川越初雁
13 4m55 -0.4 豊田 真子 (2) 狭山狭山台
14 4m52 +1.4 原田 京佳 (1) 北足伊奈小針
15 4m47 +0.2 涌井 理心 (2) ふじみ野福岡
16 4m45 -0.5 佐藤 希星 (1) 坂戸浅羽野
17 4m45 +0.2 高岡 里奈 (1) 朝霞第二
18 4m44 +0.2 森田 捺音 (1) 川越富士見
19 4m36 -0.8 太田陽瑶花 (1) 吉川南
20 4m36 +1.1 茂木 千春 (1) 久喜
21 4m36 +0.3 浅見 真理 (2) 秩父郡長瀞
22 4m35 +0.6 菅原 雫 (1) 日高高麗川
23 4m34 +0.9 畠山 美咲 (2) 南埼玉前原
24 4m33 -0.3 島﨑 虹朱 (2) 秩父尾田蒔
25 4m33 +0.3 齋藤 愛奈 (1) 新座第五
26 4m26 -0.6 佐々木純寧 (2) 川口北
27 4m23 +1.9 田村 美樹 (2) 蓮田
28 4m23 +1.5 小暮 悠真 (2) 児玉上里北
29 4m21 +0.5 鈴木 美桜 (2) 戸田喜沢
30 4m20 +0.3 山本 聖奈 (1) 志木
31 4m19 +0.5 山口 彩音 (2) 北葛飾松伏
32 4m18 +0.3 山副 杏和 (2) 入間郡越生
33 4m18 -0.2 阿部くるみ (2) 鶴ヶ島西
34 4m15 -0.2 會田 百萌 (2) 幸手
35 4m13 -0.3 高橋ひより (2) 大里男衾
36 4m09 -0.8 青木 彩乃 (1) 白岡
37 4m07 +2.1 小林 蘭 (2) 三郷前川
38 3m89 +0.5 大倉 咲希 (2) 八潮
39 3m55 +1.8 酒井 心 (2) 久喜鷲宮
NM 佐藤 友海 (1) 越谷中央

女子中学 走幅跳 決勝

女子中学 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m21 -0.2 麦谷 茉優 (2) 行田忍
2 5m20 +1.1 富田 春菜 (2) 新座第五
3 5m17 +0.7 村越 京 (2) さ大原
4 5m15 +0.9 田島 愛菜 (2) 加須騎西
5 5m14 +0.6 磯山 優来 (1) 富士見台
6 5m13 -0.6 橋本 結空 (2) 加須北川辺
7 5m11 +0.5 内田 実咲 (2) さ大谷
8 5m10 +0.7 田口 侑楽 (1) 熊谷富士見
9 4m89 +0.0 遠藤 彩華 (2) 入間上藤沢
10 4m87 +0.6 島田今日子 (2) 熊谷富士見
11 4m85 +0.5 品川 夏実 (2) さ大原
12 4m84 +0.0 金子 紗夕 (2) 川越第一

女子中学 砲丸投 予選

女子中学 砲丸投 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 11m38 高橋 彩菜 (2) 加須北川辺
2 10m66 小泉 穂夏 (2) 所沢美原
3 10m04 落合由凜菜 (2) 北葛松伏第二
4 9m92 中村 妃那 (2) 越谷東
5 9m57 金井 美優 (2) 本庄南
6 9m36 須貝 憩 (2) 朝霞第二
7 9m33 内藤 美空 (2) 吉川南
8 9m29 石井 佑季 (2) 比企滑川
9 9m06 飯野 碧梨 (1) 深谷川本
10 9m02 上村 愛理 (2) 久喜東
11 8m86 林 愛乃 (2) 川口安行東
12 8m86 砂川 鈴花 (2) 草加新田
13 8m62 深谷あゆみ (2) 新座第二
14 8m62 渡辺 舞 (2) さ大成
15 8m59 宮本 真央 (1) 三郷栄
16 8m57 牛山ひなの (2) さ内谷
17 8m52 新井 里望 (2) 久喜菖蒲
18 8m52 保科 希葵 (1) 東松山白山
19 8m16 古川 純花 (2) 入間藤沢
20 8m01 黒岩マリア (2) 狭山山王
21 7m82 前田佳矢乃 (2) 秩父影森
22 7m77 塚越 風香 (2) 児玉上里北
23 7m61 大久保佑莉 (2) 行田
24 7m39 内海 美来 (2) 日高高根
25 7m36 秋山りりあ (2) 羽生南
26 7m12 休場 愛夏 (2) 八潮
27 7m03 石嶺 華南 (2) 上尾原市
28 6m78 髙塚心乃香 (2) 富士見勝瀬
29 6m56 青木 愛華 (2) 戸田喜沢
30 5m99 江良 果恋 (2) ふじみ野葦原
31 5m97 清水 柚芭 (1) 北足伊奈小針
NM 渡辺 波音 (2) 幸手

女子中学 砲丸投 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 10m64 石綿 千乃 (2) 北本
2 10m34 野本愛香里 (2) 本庄南
3 9m94 野村 一咲 (2) 深谷幡羅
4 9m92 民谷 遥菜 (2) 入間向原
5 9m91 濵野 渚 (2) さ大谷
6 9m87 原田 美恵 (2) 加須北川辺
7 9m34 谷崎 莉々 (2) さ南浦和
8 9m24 中山 実優 (2) 幸手西
9 9m14 佐藤久良々 (2) 狭山西武文理
10 8m98 稲垣 結子 (2) 入間郡毛呂山
11 8m94 関口 咲綺 (2) 鶴ヶ島藤
12 8m82 木下璃音菜 (2) 所沢南陵
13 8m61 田中 夢桜 (2) 春日部飯沼
14 8m34 堀松 真緒 (2) 越谷北陽
15 8m34 吉田 琴音 (2) 桶川西
16 8m28 林 ひなた (2) 日高高麗
17 8m18 森田 響 (2) 越谷富士
18 8m18 伊澤 幸来 (2) 飯能加治
19 8m12 石田ももな (2) 川越城南
20 8m09 廣瀬 凜花 (1) 熊谷三尻
21 8m02 奥澤 香凜 (2) 久喜
22 7m95 会田美水里 (2) 坂戸
23 7m93 石井 空 (1) 大里寄居
24 7m70 栗沢 琴羽 (2) 草加両新田
25 7m35 五十嵐未来 (2) 久喜栗橋東
26 6m97 井上 カイリー (2) 志木
27 6m88 岡村 乃依 (2) 南埼玉前原
28 6m78 横山きらり (2) 川口北
29 6m77 北村 萌花 (2) 蓮田南
30 6m64 栗原 珠里 (1) 鴻巣北
31 6m05 久米瑚乃美 (1) 秩父郡皆野

女子中学 砲丸投 決勝

女子中学 砲丸投 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11m87 高橋 彩菜 (2) 加須北川辺
2 11m12 小泉 穂夏 (2) 所沢美原
3 10m67 野村 一咲 (2) 深谷幡羅
4 10m62 原田 美恵 (2) 加須北川辺
5 10m53 野本愛香里 (2) 本庄南
6 10m53 石綿 千乃 (2) 北本
7 10m32 民谷 遥菜 (2) 入間向原
8 10m30 中村 妃那 (2) 越谷東
9 9m99 濵野 渚 (2) さ大谷
10 9m92 落合由凜菜 (2) 北葛松伏第二
11 9m50 金井 美優 (2) 本庄南
12 9m44 須貝 憩 (2) 朝霞第二

女子中学 四種100mH(0.762m) 決勝

女子中学 四種100mH(0.762m) 決勝1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.75 (875) 阿部 友 (2) 坂戸
2 16.27 (682) 塩野 由奈 (2) 狭山西武文理
3 16.48 (657) 安達 妃菜 (2) 三郷早稲田
4 16.71 (630) 水上 侑香 (2) 春日部武里
5 16.74 (626) 榊原 美結 (2) さ原山
6 17.18 (576) 山脇 向莉 (1) 比企小川東
7 17.97 (492) 入澤 光里 (2) 所沢向陽
8 18.60 (428) 亀田 実季 (2) 川口青木

女子中学 四種100mH(0.762m) 決勝2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.38 (792) 田村 真優 (2) さ大成
2 15.76 (744) 赤沢アコスアはな (2) 川口十二月田
3 16.11 (701) 鈴木麻衣香 (2) さ大原
4 17.12 (583) 上野 実夏 (2) 春日部武里
5 17.98 (491) 吉澤 里咲 (2) さ本太
6 18.56 (432) 棈松 夢叶 (2) 川越城南
7 19.61 (335) 高橋 和奏 (2) 羽生東

女子中学 四種走高跳 決勝

女子中学 四種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m60 (736) 阿部 友 (2) 坂戸
2 1m45 (566) 山脇 向莉 (1) 比企小川東
3 1m42 (534) 田村 真優 (2) さ大成
4 1m39 (502) 水上 侑香 (2) 春日部武里
5 1m36 (470) 亀田 実季 (2) 川口青木
6 1m36 (470) 塩野 由奈 (2) 狭山西武文理
7 1m33 (439) 赤沢アコスアはな (2) 川口十二月田
8 1m33 (439) 高橋 和奏 (2) 羽生東
9 1m30 (409) 安達 妃菜 (2) 三郷早稲田
10 1m30 (409) 棈松 夢叶 (2) 川越城南
11 1m30 (409) 吉澤 里咲 (2) さ本太
12 1m30 (409) 鈴木麻衣香 (2) さ大原
13 1m25 (359) 榊原 美結 (2) さ原山
14 1m25 (359) 入澤 光里 (2) 所沢向陽
15 1m20 (312) 上野 実夏 (2) 春日部武里

女子中学 四種砲丸投(2.721kg) 決勝

女子中学 四種砲丸投(2.721kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9m97 (527) 阿部 友 (2) 坂戸
2 9m16 (475) 田村 真優 (2) さ大成
3 8m69 (444) 榊原 美結 (2) さ原山
4 7m80 (386) 入澤 光里 (2) 所沢向陽
5 7m69 (379) 棈松 夢叶 (2) 川越城南
6 7m58 (372) 上野 実夏 (2) 春日部武里
7 7m54 (370) 山脇 向莉 (1) 比企小川東
8 7m36 (358) 亀田 実季 (2) 川口青木
9 7m27 (352) 鈴木麻衣香 (2) さ大原
10 7m16 (345) 安達 妃菜 (2) 三郷早稲田
11 6m73 (318) 水上 侑香 (2) 春日部武里
12 6m62 (311) 赤沢アコスアはな (2) 川口十二月田
13 6m33 (292) 高橋 和奏 (2) 羽生東
14 5m98 (270) 吉澤 里咲 (2) さ本太
15 5m89 (264) 塩野 由奈 (2) 狭山西武文理

女子中学 四種総合得点

女子中学 四種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 2138 阿部 友 (2) 坂戸
2 1801 田村 真優 (2) さ大成
3 1512 山脇 向莉 (1) 比企小川東
4 1494 赤沢アコスアはな (2) 川口十二月田
5 1462 鈴木麻衣香 (2) さ大原
6 1450 水上 侑香 (2) 春日部武里
7 1429 榊原 美結 (2) さ原山
8 1416 塩野 由奈 (2) 狭山西武文理
9 1411 安達 妃菜 (2) 三郷早稲田
10 1267 上野 実夏 (2) 春日部武里
11 1256 亀田 実季 (2) 川口青木
12 1237 入澤 光里 (2) 所沢向陽
13 1220 棈松 夢叶 (2) 川越城南
14 1170 吉澤 里咲 (2) さ本太
15 1066 高橋 和奏 (2) 羽生東

スポンサーリンク

SNSシェアボタン