【埼玉県ジュニアオリンピック陸上 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2018 ジュニアオリンピック陸上競技大会
埼玉県標準突破会 兼 中学生記録会
(2018年9月1日)

画像

2018 ジュニアオリンピック陸上競技大会 埼玉県標準突破会 兼 中学生記録会が2018年9月1日 (土) 、熊谷スポーツ文化公園陸上競技場で開催されます。ここでは、埼玉県ジュニアオリンピック陸上 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

中学新人・JO陸上 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2018 埼玉県ジュニアオリンピック 結果・速報

男子A 100m 予選

男子A 100m 予選01組 (+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.17 q 簗瀬 結斗 (3) 入間東金子
2 11.27 q 高田 和 (3) 坂戸桜
3 11.66 佐藤 慧斗 (3) 児玉上里
4 11.70 白石 遥介 (3) さ春野
5 12.01 松本 響 (3) 鴻巣吹上北
6 12.39 柳 晃輔 (3) 鶴ヶ島
DNS 月岡 陽樹 (3) 狭山中央
DQ FS 岩浪 巧実 (3) 春日部武里

男子A 100m 予選02組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.16 q 山崎 颯太 (3) 春日部中野
2 11.49 q 角 来琉 (3) 朝霞第三
3 11.69 大須賀智紀 (3) 深谷幡羅
4 12.09 白田 歩夢 (3) 鴻巣西
5 12.26 西成 寛太 (3) 所沢美原
6 12.42 市川 虹響 (3) 狭山西武文理
7 13.29 齋藤 優太 (3) 大宮ろう学園
DNS 八柳 拓磨 (3) 北本宮内

男子A 100m 予選03組 (+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.71 渡邉 智基 (3) 狭山山王
2 11.73 中原 光陽 (3) 鴻巣吹上
3 11.76 濵 一希 (3) 幸手西
4 12.12 神山 剛輝 (3) 深谷岡部
5 12.60 田部 蒼汰 (3) 熊谷東
6 12.75 紙﨑 陽斗 (3) 入間上藤沢
7 13.15 宇野 佑紀 (3) 春日部葛飾
DNS 三上 司 (3) 北葛飾広島

男子A 100m 予選04組 (+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.41 q 磯部 隼汰 (3) 深谷幡羅
2 11.62 髙橋 音雄 (3) さ三室
3 12.13 高倉 拓海 (3) 狭山中央
4 12.31 牧原 柊 (3) 戸田
5 12.44 石川 瑠唯 (3) 熊谷三尻
6 12.51 山家 和文 (3) 春日部葛飾
7 13.08 大根田汰輝 (3) 加須平成
DNS 神田 陽太 (3) 三郷彦糸

男子A 100m 予選05組 (+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.17 q 白石 柚樹 (3) 坂戸住吉
2 11.42 q 齊間 聖 (3) 北足伊奈小針
3 11.59 石倉 典明 (3) 上尾太平
4 11.73 阿部 隼士 (3) 行田長野
5 11.84 佐々木日向 (3) 三郷南
6 12.41 髙橋 海来 (3) 八潮
7 12.53 猪瀬 雷雅 (3) さ埼玉栄
8 12.91 安孫子柊冴 (3) 春日部葛飾

男子A 100m 予選06組 (+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.10 q 安藤 李空 (3) 所沢美原
2 11.91 坂田真之介 (3) 久喜東
3 11.96 岡野 涼太 (3) 川越城南
4 11.99 杉崎 勇斗 (3) さ埼玉栄
5 12.22 国武ジョシュア (3) 草加花栗
6 12.38 福井 照万 (3) 上尾太平
7 13.49 蓜島 理央 (3) 狭山西武文理

男子A 100m 決勝

男子A 100m 決勝 (+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 10.85 安藤 李空 (3) 所沢美原
2 10.99 白石 柚樹 (3) 坂戸住吉
3 11.06 簗瀬 結斗 (3) 入間東金子
4 11.12 山崎 颯太 (3) 春日部中野
5 11.25 高田 和 (3) 坂戸桜
6 11.35 角 来琉 (3) 朝霞第三
7 11.41 齊間 聖 (3) 北足伊奈小針
8 11.48 磯部 隼汰 (3) 深谷幡羅

男子A 200m タイムレース

男子A 200m タイムレース01組 (-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.41 山崎 颯太 (3) 春日部中野
2 22.70 神谷 幸澄 (3) 児玉上里
3 22.92 角 来琉 (3) 朝霞第三
4 23.41 白石 遥介 (3) さ春野
5 23.42 豊嶋 一琉 (3) 幸手西
6 23.43 宮野 裕成 (3) 狭山入間野
DNS 白石 柚樹 (3) 坂戸住吉
DNS 高田 和 (3) 坂戸桜

男子A 200m タイムレース02組 (+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.46 日浅 遥河 (3) 所沢東
2 23.74 中川 空 (3) 東松山農大三
3 23.86 片岡 直也 (3) 飯能原市場
4 24.07 植井 陸斗 (3) 児玉上里
5 24.19 青葉 錬 (3) さ日進
6 24.40 川島 亮 (3) 川口在家
7 24.66 八戸 颯詩 (3) 上尾太平
8 24.89 加藤 琢勇 (3) 大里城南

男子A 3000m タイムレース

男子A 3000m タイムレース01組

順位 記録 選手 所属
1 8:58.49 生駒 直幸 (3) 吉川南
2 8:58.94 黒岩 勇禅 (3) 入間郡越生
3 9:00.76 日髙 志允 (3) 久喜
4 9:09.44 渡辺 諒 (3) さ常盤
5 9:09.53 板橋 将吾 (3) ふじみ野福岡
6 9:12.60 関根 駿太 (3) さ宮原
7 9:16.94 小野 透 (3) 戸田
8 9:16.97 笹井 紘汰 (3) 深谷明戸
9 9:19.04 新井 友裕 (3) 吉川南
10 9:19.95 森 基 (3) 熊谷東
11 9:24.64 伊東 夢翔 (3) 川越高階
12 9:29.50 棟安 一斗 (3) 比企滑川
13 9:31.01 重田 駿平 (3) 所沢狭山ヶ丘
14 9:34.01 渡辺 空 (3) 所沢美原
15 9:34.21 池田 蓮 (3) 新座第五
16 9:35.51 須々木 歩 (3) 川越名細
17 9:36.69 清水 亜琉 (3) 入間向原
18 9:43.65 久保田涼雅 (3) 比企小川東
19 9:53.70 原 滉 (3) 入間向原
20 10:00.62 塚越 光玖 (3) 比企小川東
21 10:06.98 鈴木 大睦 (3) 新座第五
22 10:08.22 井上 雄貴 (3) 本庄東
DNF 藤田 大貴 (3) 所沢南陵
DNS 小玉 晃大 (3) 比企川島
DNS 兼田 蓮 (3) さ宮原
DNS 山中皇太郎 (3) 川越高階西
DNS 金澤 良太 (3) 鴻巣赤見台

男子A 3000m タイムレース02組

順位 記録 選手 所属
1 9:24.04 岩本 聖 (3) 川越名細
2 9:25.45 飯山 翔 (3) 加須騎西
3 9:27.57 星野 信玄 (3) 久喜
4 9:31.80 後藤 天馬 (3) 上尾瓦葺
5 9:31.95 板谷 柳星 (3) 吉川南
6 9:36.81 田嶋 翔馬 (3) 加須騎西
7 9:37.78 喜多川倖成 (3) 入間向原
8 9:39.68 髙橋 優臣 (3) 所沢南陵
9 9:41.71 菅沼 佳祐 (3) 入間豊岡
10 9:42.17 野邊 亮汰 (3) 深谷幡羅
11 9:43.47 加納 大聖 (3) 吉川南
12 9:48.58 石田尾龍之裕 (3) 比企滑川
13 9:54.01 原田 潤矢 (3) 比企川島
14 9:55.31 組谷 健人 (3) 新座第二
15 10:00.64 鈴木 太陽 (3) 入間東金子
16 10:02.16 久保 洋英 (3) 入間豊岡
17 10:07.77 山内 颯斗 (3) 入間向原
18 10:15.49 佐藤 輝良 (3) ふじみ野花の木
19 10:15.73 森 博史 (3) 深谷幡羅
20 10:25.82 細田笑太郎 (3) 日高高麗川
21 10:30.38 長岡 柚樹 (3) 所沢狭山ヶ丘
22 10:34.00 百瀬 稜久 (3) さ春野
23 10:46.49 赤星 龍舞 (3) 上尾南
DNS 齋藤 勇羽 (3) 上尾西
DNS 塩野谷嘉希 (3) 児玉美里
DNS 栗原琉志吾 (3) 比企川島

男子A 3000m タイムレース03組

順位 記録 選手 所属
1 9:38.03 横田小次郎 (3) 行田長野
2 9:39.16 佐藤未来也 (3) 吉川南
3 9:40.75 寺田 絃貴 (3) 比企吉見
4 9:41.31 狩集 俊哉 (3) 比企吉見
5 9:43.50 伊平慎之介 (3) 本庄東
6 9:46.05 小野部大輝 (3) 川越名細
7 9:49.43 櫻井 創望 (3) 入間向原
8 9:50.52 向井 和哉 (3) 久喜栗橋東
9 9:56.17 具志堅竜圭 (3) 川口上青木
10 9:59.65 阿部 泰樹 (3) 鶴ヶ島藤
11 10:06.80 相楽 理央 (3) 草加
12 10:07.59 松尾 勇汰 (3) 入間豊岡
13 10:08.01 畠山 永 (3) 児玉上里北
14 10:11.36 吉澤 皓貴 (3) 川越名細
15 10:11.83 青木 潤斗 (3) 大里城南
16 10:15.38 白石 雄大 (3) 加須昭和
17 10:17.31 柳川 淳樹 (3) ふじみ野花の木
18 10:21.37 志賀 紫龍 (3) 比企小川東
19 10:21.43 森本 暖大 (3) 深谷川本
20 10:24.68 萩原 翼 (3) 比企吉見
21 10:25.12 市川 大夢 (3) 比企吉見
22 10:31.97 柿木 聡太 (3) 比企吉見
23 10:33.65 鈴木 稜 (3) 新座第五
24 10:43.67 中島 湊 (3) 本庄南
25 10:47.97 伊藤 航輝 (3) 比企小川東
26 10:51.62 小橋川 廉 (3) 本庄西
27 11:13.26 小栁慶太郎 (3) 比企吉見

男子A 3000m タイムレース04組

順位 記録 選手 所属
1 9:34.09 赤間 瑠衣 (3) さ日進
2 10:04.17 小野部祐輝 (3) 川越名細
3 10:05.59 宇田川瞬矢 (3) 川越名細
4 10:06.39 村川 夏樹 (3) 深谷幡羅
5 10:10.25 林 隼汰 (3) 草加
6 10:10.64 鈴木 隼知 (3) 比企川島
7 10:11.82 山本 靜空 (3) 吉川南
8 10:25.56 大木 優大 (3) 比企吉見
9 10:26.23 梅澤 吏樹 (3) 比企吉見
10 10:32.20 飛田 龍星 (3) 入間向原
11 10:32.66 渋井 克紀 (3) 川口上青木
12 10:32.80 吉野 彰斗 (3) 熊谷三尻
13 10:34.17 工藤 祐斗 (3) 加須騎西
14 10:41.15 落合 龍斗 (3) 比企滑川
15 10:48.53 柿沼 勇太 (3) 川口上青木
16 11:00.90 永田 柊平 (3) さ春野
17 11:08.66 小久保希生 (3) 日高高麗川
18 11:13.83 佐々木智哉 (3) 大宮ろう学園
19 12:25.26 稲村 陽 (3) 比企川島
20 12:26.19 杉崎 建斗 (3) さ埼玉栄
DNS 北平康之助 (3) 児玉美里
DNS 吉澤 光人 (3) 比企吉見
DNS 石川 航貴 (3) 児玉美里
DNS 吉田 響平 (3) 児玉美里
DNS 小林 航大 (3) 比企川島
DNS 大八木捺生 (3) ふじみ野花の木
DNS 黒岩 龍斗 (3) 児玉美里

男子A 110mH (0.990m)タイムレース

男子A 110mH (0.990m)タイムレース01組 (-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.38 伊藤慎太郎 (3) 北足伊奈小針
2 15.54 小川 輝 (3) 川越高階
3 15.72 齋藤 滉太 (3) 越谷富士
4 16.15 田中京太郎 (3) 深谷幡羅
5 16.47 金子 陸士 (3) 羽生西
DNS 樋口 隼人 (3) 鶴ヶ島
DQ T8 多羅澤璃大 (3) 鶴ヶ島

男子A 110mH (0.990m)タイムレース02組 (-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 15.99 佐藤 優守 (3) さ八王子
2 16.10 明石 樹生 (3) 久喜
3 16.70 櫻井玲望斗 (3) 比企小川東
4 20.73 宮原 唯 (3) 秩父郡皆野
DNS 石川 翔 (3) さ八王子
DNS 伊藤 温登 (3) 北足伊奈学園

男子A 走高跳 決勝

男子A 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m88 横田空羽太 (3) 所沢東
1 1m88 渡邊 一輝 (3) 越谷南
3 1m80 小谷野敦貴 (3) 狭山堀兼
3 1m80 角田 リコ (3) 草加川柳
5 1m75 堀田 颯大 (3) 所沢狭山ヶ丘
6 1m75 森 滉生 (3) 深谷幡羅
6 1m75 大須賀智紀 (3) 深谷幡羅
8 1m70 馬場 剛志 (3) 飯能原市場
9 1m70 笹原 琉吾 (3) 鶴ヶ島
10 1m65 渡邉 颯 (3) 本庄西
11 1m65 清水 雄大 (3) 所沢狭山ヶ丘

男子A 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子A 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m19 阿南 渉真 (3) 熊谷東
2 12m97 小山 皓幹 (3) 春日部大増
3 12m83 小林 聖也 (3) 越谷北陽
4 11m65 ズッシ怜旺 (3) 久喜東
5 9m98 大曽根健太 (3) 朝霞第二

男子B 100m 予選

男子B 100m 予選01組 (-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.58 q 黛 直汰朗 (2) 鶴ケ島富士見
2 12.24 荒木 拳杜 (2) 日高高麗川
3 12.52 臼井 龍馬 (2) 本庄西
4 12.73 D 高橋 基 (2) 新座第二
4 12.73 D 川崎 楓人 (2) 桶川
6 12.85 宮本 樹 (3) 狭山入間野
7 13.38 齋藤 健太 (2) 草加
8 13.53 小野寺颯士 (2) さ城北
9 13.86 横川 透 (2) 北葛飾松伏

男子B 100m 予選02組 (+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 q 恵面 春斗 (2) 鶴ヶ島西
2 12.02 山田 健聖 (2) 入間上藤沢
3 12.37 手金 裕嗣 (2) 吉川南
4 12.49 長島 拓也 (2) 上尾上平
5 12.91 板尾 侑磨 (2) 加須平成
6 12.96 今丑 陽大 (2) 南埼玉前原
7 13.06 武藤 秀和 (2) さ埼玉栄
8 13.34 竹内 昴晴 (2) ふじみ野花の木
DNS 眞野 慎也 (2) 川口西

男子B 100m 予選03組 (+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.74 q 栗原 駿 (2) さ大宮西
2 12.43 畑山 晴稀 (2) 八潮
3 12.56 中村 穣次 (2) 鶴ケ島富士見
4 12.67 髙橋 昂 (2) 春日部東
5 12.92 伊藤 誠也 (2) 上尾原市
6 13.19 下坂優太朗 (2) 川口北
7 13.31 武田 昇大 (2) 狭山入間川
8 13.33 中澤 綾斗 (2) 行田
9 13.63 喜多野 侑 (2) 桶川

男子B 100m 予選04組 (+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 吉澤 周祐 (3) 所沢狭山ヶ丘
2 12.39 飯野 優斗 (2) さ第二東
3 12.44 廣石 星海 (2) 朝霞第三
4 12.77 小川 拓未 (2) 北本
5 12.91 白根 綾大 (2) 熊谷富士見
6 13.63 小林 康輔 (2) 児玉美里
7 13.70 伊藤 夢人 (2) 行田長野
DNS 阪本 隼翔 (2) 北葛飾広島

男子B 100m 予選05組 (+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.93 杉山 弘明 (2) さ南浦和
2 12.05 鈴木 友陽 (2) 所沢向陽
3 12.76 黒沢 俊貴 (2) 熊谷三尻
4 12.78 阿閉 遥斗 (2) 朝霞第二
5 12.91 堀井羽玖斗 (2) 八潮
6 13.09 鈴木 陸矢 (2) 越谷富士
7 13.23 安部 蒼真 (2) 久喜
8 13.27 川口峻太朗 (2) 東松山松山
9 14.03 野村真之介 (2) 草加谷塚

男子B 100m 予選06組 (+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.13 渡部 勘太 (2) 行田埼玉
2 12.15 鈴木 颯太 (2) 朝霞第一
3 12.33 今野 大地 (2) 越谷北陽
4 12.73 佐久間友慎 (2) 春日部東
5 12.80 髙橋健太郎 (2) 大宮ろう学園
6 12.86 松田 悠希 (2) 鶴ヶ島
7 12.97 鈴木 勇剛 (2) 新座
8 13.53 東 拓生 (2) 所沢小手指

男子B 100m 予選07組 (+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.39 関原 翔大 (2) 入間郡毛呂山
2 12.43 堀 功明 (2) 新座第五
3 12.47 四本 椋大 (2) 入間向原
4 12.83 黒﨑 大夢 (2) 桶川西
5 12.96 古澤 雅人 (2) 熊谷富士見
6 13.28 河北 壮史 (2) さ春野
7 13.66 出口 武尊 (2) 春日部豊野
DNS 藤村 泰成 (2) 富士見勝瀬

男子B 100m 予選08組 (-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.62 q 栗山 琉衣 (3) ふじみ野花の木
2 12.26 遠藤 隼斗 (2) 春日部
3 12.84 上原 蓮 (2) 比企滑川
4 13.00 渡部 紫羽 (2) 行田西
5 13.14 中内 悠生 (2) 日高高麗川
6 13.34 西成 勇人 (2) 草加
7 13.59 上村 修一 (2) さ第二東
DNS 松浦 佑介 (2) 川口東
DQ FS 小畑 大地 (2) 加須騎西

男子B 100m 予選09組 (+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.68 q 笹川 春樹 (2) 鴻巣赤見台
2 12.18 田中 祥太 (2) 朝霞第一
3 12.26 橋本 匠海 (2) 行田忍
4 12.38 熱田 笙馬 (2) 大宮ろう学園
5 12.73 根岸 勇太 (2) 川口西
6 12.77 野田 侑志 (2) 北葛飾杉戸
7 13.29 樋口 寧勇 (2) 新座
8 13.33 丸山 隼弥 (2) 所沢向陽
9 14.21 畠山 翔聖 (2) 草加谷塚

男子B 100m 予選10組 (+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.92 戸井田真拓 (2) 越谷北陽
2 12.26 大川龍之介 (2) 加須昭和
3 12.66 佐藤 瑠輝 (2) 三郷彦糸
4 12.71 伊古田 賢 (2) 秩父第一
5 12.98 橋爪 伶侍 (2) 児玉上里北
6 13.11 西浦恭太郎 (2) 草加
7 13.35 鈴木 啓太 (2) さ城北
8 14.12 森下 陸斗 (2) 坂戸
DNS 中尾 洸希 (2) 北葛飾松伏

男子B 100m 予選11組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.21 q 松田 璃央 (3) さ慈恩寺
2 12.34 小池 修太 (2) 本庄東
3 12.54 遠藤 琉真 (2) 行田太田
4 12.98 堤 洋介 (2) 春日部葛飾
5 13.30 中山 裕貴 (2) 加須大利根
6 13.34 鈴木 琴哉 (2) 入間豊岡
7 13.79 林 駿作 (2) 草加花栗
DNS 前原 隼大 (2) 深谷岡部
DNS 山田 麟 (2) 朝霞第三

男子B 100m 予選12組 (+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.99 鈴木 陽泰 (2) 春日部武里
2 12.23 大野 健斗 (2) 入間郡毛呂山
3 12.25 二木 康太 (2) 深谷幡羅
4 12.47 工藤 春空 (2) 行田長野
5 12.79 二木 琉意 (2) ふじみ野花の木
6 12.95 中井 神音 (2) 鶴ケ島富士見
7 13.32 関口友己弥 (2) 比企滑川
8 13.72 石飛 大翔 (2) 入間上藤沢
9 14.34 本杉 圭佑 (2) 大宮ろう学園

男子B 100m 予選13組 (+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 q 田中 優陽 (2) 新座第五
2 11.99 後藤 優雅 (2) さ内谷
3 12.31 深瀨 遙斗 (2) 所沢小手指
4 12.58 福島 有人 (2) 川越城南
5 12.66 S 植竹 輝 (2) 上尾上平
6 12.66 S 竹花 寛大 (2) 草加谷塚
7 12.76 倉持 翔 (2) 羽生西
8 13.46 小島 竜真 (2) 春日部緑
9 13.50 志賀 皐騎 (2) 桶川

男子B 100m 予選14組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.84 坂本 佑太 (2) 春日部東
2 12.25 下田 海斗 (2) 朝霞第二
3 12.41 向井 陽太 (2) 川口上青木
4 12.59 D 本田 成吾 (2) 本庄西
4 12.59 D 森田 陽樹 (2) 鴻巣吹上
6 12.67 及川 慶太 (3) 大宮ろう学園
7 12.85 池田 康生 (2) 入間向原
8 13.66 高野 優音 (2) 坂戸桜

男子B 100m 予選15組 (+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.78 福島 空 (2) 深谷岡部
2 12.45 三塚 元晴 (2) 熊谷三尻
3 12.75 藤井 大貴 (2) 草加新栄
4 12.77 永井 恵神 (2) 東松山北
5 12.83 太田 航平 (2) 越谷大相模
6 12.99 小林 洋介 (2) さ春野
7 13.12 安藤比那太 (2) 所沢南陵
8 13.16 田口 新汰 (2) 春日部豊野
9 14.52 永井 勇樹 (2) 八潮大原

男子B 100m 予選16組 (-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.88 岩瀬 幹成 (2) 坂戸桜
2 12.25 遠藤 聖也 (2) 久喜栗橋東
3 12.44 関 雄斗 (2) 朝霞第三
4 12.58 杉本 碧海 (2) 上尾原市
5 12.70 佐々木 駿 (2) 入間向原
6 13.34 石井 友章 (2) 川口北
7 13.66 佐々木 航 (2) 越谷栄進
8 13.96 杉山 周也 (2) 比企吉見
9 14.79 鈴木 遥登 (2) さ日進

男子B 100m 予選17組 (+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.33 荻原 琢朗 (2) さ大成
2 12.39 岡田 蒼弥 (2) 鶴ヶ島
3 12.58 渡辺 温士 (2) 鴻巣赤見台
4 12.91 岸 歩樹 (2) 春日部中野
5 12.94 白井 颯太 (2) 越谷富士
6 13.20 古賀 雄成 (2) 坂戸桜
7 13.39 大木 穰汰 (2) 本庄西
8 14.67 福島 蒼生 (2) 草加瀬崎
DNS 富樫 竜輝 (2) 川口芝東

男子B 100m 予選18組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.04 土方 誠 (3) 秩父大田
2 12.23 内田 佳吾 (2) 熊谷東
3 12.56 岸場 大和 (2) 行田西
4 12.66 國井 康平 (2) 久喜
5 12.70 門崎 翔伍 (2) 桶川西
6 12.72 三浦 隆雅 (2) 東松山松山
7 13.12 田中 礼桜 (2) 比企川島
DNS 後藤 健汰 (2) 加須騎西

男子B 100m 予選19組 (+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.34 中村 匠 (2) 行田太田
2 12.48 柳本 裕貴 (2) 羽生西
3 12.57 稲葉 勇樹 (2) 上尾原市
4 13.16 関口 嵐 (2) 本庄東
5 13.22 福島 唯颯 (2) 幸手西
6 13.36 邑田 真人 (2) 坂戸
7 13.39 小沢 雄統 (2) 北葛飾杉戸
8 16.47 古谷 一真 (2) さ第二東
DNS 澤田 悠斗 (2) 川口在家

男子B 100m 予選20組 (+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.06 塩味 奏来 (2) 入間郡三芳東
2 12.26 栗山 海斗 (2) 三郷北
3 12.49 川鍋日向汰 (2) 春日部豊野
4 12.60 門馬 武志 (2) 越谷栄進
5 12.79 後藤 優空 (2) 狭山中央
6 12.86 原 温紀 (2) 北葛飾松伏
7 13.04 佐々木清隆 (2) 入間上藤沢
8 13.56 矢部 佑 (2) さ内谷

男子B 100m 予選21組 (+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.43 q 名取 航輝 (2) 所沢小手指
2 12.25 岩渕 颯仁 (2) 北葛飾杉戸
3 12.57 萩原 諒 (2) 本庄南
4 12.80 大和田 希 (2) 行田西
5 12.81 斉藤 友汰 (2) さ日進
6 13.58 尾嶌 碧 (3) 熊谷東
7 13.61 山田 繁人 (2) 川口北
DNS 小菅 星羅 (2) 加須騎西
DNS 鈴木 利一 (2) 南埼玉前原

男子B 100m 予選22組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 桑原 優也 (2) 川口上青木
2 12.13 佐々木虹介 (2) 深谷幡羅
3 12.16 堤 大翔 (2) 越谷富士
4 12.53 大内すばる (2) 南埼玉前原
5 12.54 山中 虹輝 (2) 日高高麗川
6 13.08 石川 陽向 (2) 東松山北
7 13.09 小松 寛 (2) 新座第二
8 13.75 田林 佳依 (2) 蓮田
DNS 牧野 圭寿 (2) 三郷彦糸

男子B 100m 予選23組 (+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.04 正岡 一颯 (2) 新座第二
2 12.44 川口 宙海 (2) 越谷大相模
3 12.56 中澤 裕太 (2) 児玉上里北
4 12.67 武田 遼平 (2) 深谷幡羅
5 13.06 福本 颯流 (2) 狭山中央
6 13.11 志藤 和眞 (2) ふじみ野大井東
7 13.78 廣 優一翔 (2) 上尾上平
DNS 飯塚 盛 (2) 加須平成

男子B 100m 予選24組 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.84 古山 尚季 (2) 川越霞ヶ関東
2 12.19 伏木 祐翔 (2) 八潮大原
3 12.32 小林 優詩 (2) 久喜栗橋東
4 12.58 小林 泰良 (2) 越谷大相模
5 12.80 根岸 啓斗 (2) 東松山東
6 13.00 長谷部結哉 (2) 蓮田
7 13.05 渡辺 悠斗 (2) 春日部緑
8 13.98 中村 諄一 (2) 所沢南陵
9 14.29 石川 流羽 (2) さ日進

男子B 100m 決勝

男子B 100m 決勝 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.05 松田 璃央 (3) さ慈恩寺
2 11.29 名取 航輝 (2) 所沢小手指
3 11.43 栗山 琉衣 (3) ふじみ野花の木
4 11.45 黛 直汰朗 (2) 鶴ケ島富士見
5 11.61 笹川 春樹 (2) 鴻巣赤見台
6 11.70 田中 優陽 (2) 新座第五
7 11.76 S 栗原 駿 (2) さ大宮西
8 11.76 S 恵面 春斗 (2) 鶴ヶ島西

男子B 1500m タイムレース

男子B 1500m タイムレース01組

順位 記録 選手 所属
1 4:09.59 石井 遥大 (2) さ白幡
2 4:10.37 佐藤 渉 (2) さ城北
3 4:11.93 山﨑 颯 (3) 鶴ヶ島藤
4 4:12.94 原 悠貴 (2) 川口芝東
5 4:13.67 新井 健斗 (2) 久喜
6 4:14.40 大室 杏夢 (2) 鶴ヶ島藤
7 4:14.89 酒巻 輝希 (2) 加須騎西
8 4:14.91 岡田 涼斗 (3) 川口芝東
9 4:15.99 久保田琉月 (2) 比企小川東
10 4:18.03 宗行 奏太 (2) 桶川
11 4:19.09 前田 蓮 (3) 川越砂
12 4:20.96 小瀬 堅大 (2) 川口芝東
13 4:21.81 山田 翔太 (2) 北葛飾杉戸
14 4:22.35 三浦 一真 (2) さ日進
15 4:23.79 山川 開 (2) さ大宮北
16 4:23.95 田中 陽季 (3) 川越名細
17 4:24.37 福島 宙 (2) 比企小川東
18 4:24.97 田端 良壮 (3) 比企小川東
19 4:28.89 渡辺 芽 (3) 越谷北陽
20 4:28.94 竹内 拓海 (2) 熊谷東
21 4:29.69 宮倉 騎士 (2) 新座第二
22 4:29.74 髙橋 歩夢 (2) 熊谷富士見
23 4:33.39 別司 佳瞭 (2) 新座第三
24 4:37.68 須加 彩人 (2) 加須昭和
DNS 鍵山 光琉 (2) 白岡
DNS 山田 凱斗 (2) 行田長野
DNS 小山 翔也 (2) 蓮田平野
DNS 小林 快叶 (2) 入間郡川角

男子B 1500m タイムレース02組

順位 記録 選手 所属
1 4:24.02 岩田 優真 (2) 鶴ヶ島
2 4:26.78 根岸 良輔 (2) 深谷明戸
3 4:27.39 大屋 渉悟 (2) 羽生南
4 4:28.06 松村 耕佑 (2) 加須騎西
5 4:32.17 入澤 大陸 (2) 川口西
6 4:32.70 土橋 拓実 (2) 加須北川辺
7 4:32.91 青木 維吹 (2) 羽生南
8 4:33.55 大槻 直輝 (2) 吉川南
9 4:36.07 進藤 大翔 (2) 深谷幡羅
10 4:36.08 小澤 叶羽 (3) 熊谷東
11 4:36.37 新井 皐大 (2) 北本
12 4:36.67 坪本 慎也 (2) 日高高麗川
13 4:37.14 齋藤誠之介 (2) 深谷岡部
14 4:39.25 七海 我空 (2) 春日部豊野
15 4:40.09 堀口 滉平 (3) 新座第二
16 4:40.35 西井戸 快 (2) 久喜東
17 4:40.49 若林 夜月 (2) 秩父第一
18 4:41.52 小嶋 壮志 (2) さ白幡
19 4:41.63 豊田 真広 (3) 秩父郡皆野
20 4:42.17 齋藤 士真 (3) 入間豊岡
21 4:42.43 内野 和樹 (2) 所沢南陵
22 4:42.47 富岡 琉音 (2) 鴻巣赤見台
23 4:42.85 市川 寿起 (2) 東松山南
24 4:43.11 今野 雄策 (2) 熊谷富士見
25 4:44.62 髙橋 慶伍 (2) 新座第三
26 4:44.80 上田 拓未 (2) 東松山東
27 4:52.49 山田 遥大 (2) 鴻巣赤見台
28 4:58.97 細田 風翔 (2) 日高高麗川

男子B 1500m タイムレース03組

順位 記録 選手 所属
1 4:33.30 田村 颯琉 (2) 草加松江
2 4:33.84 会田 昊生 (2) 草加
3 4:36.85 小瀧 諒介 (2) 比企小川東
4 4:38.89 谷合 優人 (2) 所沢向陽
5 4:39.36 須藤 一琴 (2) 加須騎西
6 4:40.06 原田 真聡 (2) 本庄南
7 4:40.10 矢部 夏基 (2) 比企川島
8 4:41.45 伊藤 陸 (2) さ大谷
9 4:41.94 朝烏 陸斗 (3) 吉川南
10 4:42.10 坂本 蘭 (2) 朝霞第一
11 4:42.41 近藤 怜音 (3) 川越名細
12 4:42.93 石井 七星 (2) 入間向原
13 4:43.32 太田 翔 (2) さ春野
14 4:43.46 川端 陸斗 (2) 入間藤沢
15 4:45.21 上原 夏樹 (2) 比企吉見
16 4:46.72 茂野 勇斗 (2) 川口北
17 4:48.74 市村 律己 (2) 熊谷三尻
18 4:49.29 清水 歩 (3) さ春野
19 4:49.79 大谷 駿介 (3) 比企吉見
20 4:51.49 川越 成貴 (3) 日高高麗川
21 4:53.29 瀧ヶ平竜仁 (2) さ第二東
22 4:53.39 新井 颯真 (2) 春日部江戸川
23 4:53.71 栗原 大輔 (2) 東松山松山
24 4:54.15 長島 明来 (2) 春日部中野
25 4:59.32 小山佑太朗 (2) 比企川島
DNS 横田 雄太 (2) 川口芝東
DNS 佐藤 琉真 (2) 朝霞第三
DNS 中島 宥翔 (2) 羽生南

男子B 1500m タイムレース04組

順位 記録 選手 所属
1 4:39.47 並木 大悟 (2) 羽生西
2 4:41.95 菊地 樂音 (2) 川口上青木
3 4:42.27 山田 陽太 (2) 東松山北
4 4:44.36 富田 陸斗 (2) 上尾太平
5 4:46.57 平光 隆人 (2) 越谷北陽
6 4:47.52 深谷 海生 (2) 久喜栗橋東
7 4:48.26 岩永 悠汰 (2) ふじみ野大井東
8 4:48.40 田中 陽翔 (2) 草加瀬崎
9 4:48.80 鈴木 伊吹 (2) さ城北
10 4:48.88 渋谷 大智 (2) 羽生西
11 4:49.36 安藤 葵 (2) さ大谷
12 4:49.75 岡村 柊吾 (2) 入間藤沢
13 4:50.11 須田 耀介 (2) 朝霞第一
14 4:51.07 真下 友輔 (2) 深谷岡部
15 4:51.43 山﨑 悠汰 (2) 鶴ヶ島
16 4:53.58 細越 廉叶 (2) 春日部東
17 4:54.43 福家 涼正 (2) 上尾太平
18 4:54.76 井下 幹司 (2) さ埼玉栄
19 4:58.04 丹野 大地 (2) 川口北
20 5:01.17 戸崎 由皐 (2) 川口上青木
21 5:02.10 立石 健太 (2) 朝霞第三
22 5:02.20 黒沢 龍己 (2) 鴻巣赤見台
23 5:05.37 小川 好誠 (2) 南埼玉百間
24 5:10.56 瀧澤 陽大 (2) 東松山松山
25 5:17.95 髙野 樹 (3) 上尾太平
DNS 佐藤 一希 (2) 新座第二
DNS 山口 裕哉 (3) ふじみ野花の木

男子B 1500m タイムレース05組

順位 記録 選手 所属
1 4:41.02 岡部 翔太 (2) 加須騎西
2 4:42.77 大澤 直紀 (2) 所沢向陽
3 4:46.59 坂下由紀彦 (2) さ与野西
4 4:47.61 常盤 大河 (2) さ大成
5 4:47.90 佐藤 杏一 (2) 桶川
6 4:48.46 中村 陽春 (2) 鶴ケ島富士見
7 4:50.63 西谷 駿希 (2) さ内谷
8 4:50.88 平山 魁里 (2) 入間向原
9 4:51.26 松澤 優希 (2) 入間豊岡
10 4:51.40 福島 謙太 (2) 所沢向陽
11 4:51.83 西山 和希 (2) 草加
12 4:51.84 加藤 駿 (2) 川口在家
13 4:52.05 本村 倖大 (2) さ第二東
14 4:52.25 福島 康太 (2) 深谷川本
15 4:54.08 阪尾日南太 (2) 久喜太東
16 4:54.61 阿部 健太 (2) 春日部葛飾
17 4:54.81 廣田 怜音 (2) 深谷幡羅
18 4:57.00 大和田将成 (2) さ春野
19 4:58.94 角田 夏輝 (2) 羽生西
20 4:59.81 武田 琳貴 (2) 春日部中野
21 5:00.86 須田 庚也 (2) ふじみ野花の木
22 5:01.01 恒岡 樹人 (2) 蓮田
23 5:07.29 鈴木 大智 (2) 桶川
24 5:36.47 サマラ サシル (2) 東松山南
DNS 板垣 泰志 (2) 春日部豊野
DNS 田端 優樹 (2) 比企小川東
DNS 成田 駿佑 (2) 春日部豊野

男子B 1500m タイムレース06組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.11 巽 勇樹 (2) さ城北
2 4:50.83 西松 祐樹 (2) さ日進
3 4:51.58 羽角 波留 (2) 鶴ケ島富士見
4 4:52.17 吉田 剛 (2) 鶴ヶ島
5 4:54.76 五十幡虎門 (2) 羽生西
6 4:54.95 玉田 佑哉 (2) 白岡
7 4:55.08 池田 優心 (2) 入間藤沢
8 4:55.10 荒井 我空 (2) さ第二東
9 4:56.24 阿部 智也 (2) 越谷北陽
10 4:56.38 郡山 隼季 (2) 川口芝東
11 4:57.09 高橋 朝陽 (2) 深谷川本
12 4:59.39 日野 湧大 (2) 東松山東
13 5:00.60 松尾 地大 (2) 入間豊岡
14 5:03.63 田原 凪 (2) 草加
15 5:04.47 久保 優斗 (2) 上尾上平
16 5:05.43 鈴木 恒晴 (2) 川口上青木
17 5:07.91 高佐 心海 (2) 入間上藤沢
18 5:08.49 大野 竜 (2) 上尾上平
19 5:08.83 中澤 光琉 (2) 児玉美里
20 5:09.13 坂井 駿斗 (2) 上尾上平
21 5:10.28 谷口 桜介 (2) 川口北
22 5:10.67 田村 啓斗 (2) 深谷岡部
23 5:12.48 西村 照瑛 (2) 春日部中野
24 5:15.52 大野 真央 (2) 朝霞第二
DNS 黒須 陽斗 (2) さ城北
DNS 小平 朋矢 (2) 加須北川辺
DNS 黒澤 巧磨 (2) 秩父第一

男子B 1500m タイムレース07組

順位 記録 選手 所属
1 4:57.09 深野 真人 (2) 鴻巣吹上
2 4:58.17 大江 聖人 (2) 加須騎西
3 5:00.44 小林 遥紀 (2) 行田忍
4 5:03.34 齋藤 大地 (2) 南埼玉百間
5 5:06.11 八木澤克弥 (2) 北葛飾杉戸
6 5:07.49 相馬 笙冴 (2) さ大成
7 5:08.32 飯田 正樹 (2) さ第二東
8 5:08.71 長谷川 俊 (2) 白岡
9 5:12.97 里見 洵瑛 (2) 朝霞第二
10 5:13.76 岡本圭太郎 (2) 羽生西
11 5:14.49 吉山 大翔 (2) 朝霞第一
12 5:21.61 中原 豪識 (2) 所沢南陵
13 5:22.25 三角 康介 (2) 上尾上平
14 5:24.48 藤田 優芽 (2) 深谷幡羅
15 5:25.60 由井 一清 (2) 越谷富士
16 5:26.56 足立 義匡 (2) 草加
17 5:26.95 外川 紫貴 (2) 川口十二月田
18 5:27.08 菊池 宏人 (2) 北葛飾松伏
19 5:27.39 小瀧 啓介 (2) 比企小川東
20 5:27.89 佐藤 徳亮 (2) さ春野
21 5:29.22 土田 遼 (1) 坂戸城山
22 5:32.01 横手 翠 (2) 入間郡毛呂山
23 5:33.64 池田 悠真 (2) 越谷富士
24 5:35.13 大竹 秀弥 (2) 入間向原
25 6:09.39 小川 涼太 (2) 坂戸桜
26 6:15.98 中嶋 英人 (2) 越谷富士
DNS 吉村 新太 (2) 鴻巣吹上北
DNS 落合 優斗 (2) 越谷大相模

男子B 110mH (0.914m)タイムレース

男子B 110mH (0.914m)タイムレース01組 (+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.38 S 草野 拓登 (2) 越谷北陽
2 15.38 S 野中 瑛心 (2) さ日進
3 16.21 竹ノ内慧飛 (2) 春日部東
4 16.41 石井 創 (2) 越谷栄進
5 16.70 西山 兼人 (2) 久喜栗橋東
6 17.42 藤田 裕貴 (2) 熊谷三尻
7 17.46 川尻 太一 (2) さ南浦和
8 17.65 鵜殿 廉 (2) 八潮
9 20.54 杉田 祐貴 (2) 行田忍

男子B 110mH (0.914m)タイムレース02組 (+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.82 木村 洸斗 (2) 深谷幡羅
2 17.62 小林 聖人 (3) 鶴ヶ島
3 17.79 鈴木 元希 (2) さ大谷
4 18.13 竹内 涼斗 (2) 深谷幡羅
5 18.24 小野 将輝 (2) 本庄南
6 18.66 吉永 拓翔 (2) 久喜
7 18.72 並木 郁人 (2) 日高高麗川
DQ FS 岩渕 瑞生 (2) 行田長野
DQ FS 戸井田藍吏 (2) 所沢向陽

男子B 110mH (0.914m)タイムレース03組 (+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.58 竹島 祐人 (2) 鶴ヶ島
2 17.86 稲増 翼 (2) 加須昭和
3 18.14 遠藤 昂大 (2) 春日部豊野
4 18.94 永瀬 大己 (2) 入間藤沢
5 19.02 五十嵐 翔 (2) 日高高麗川
6 19.37 上岡 昂平 (2) 熊谷三尻
7 19.79 古川 舜鯉 (2) 北葛飾松伏
DNS 堺 啓樹 (2) 吉川南
DQ T8 佐々木陽太 (2) 鶴ヶ島

男子B 110mH (0.914m)タイムレース04組 (+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 18.85 片山 爽 (2) 鴻巣吹上
2 18.94 井上 颯太 (2) 坂戸
3 19.00 髙橋 悠斗 (2) 秩父第一
4 19.27 酒匂 陸 (2) 朝霞第三
5 19.31 高野 涼太 (2) 朝霞第一
6 19.73 山越 湧馬 (2) 吉川南
7 20.61 鈴木 敦信 (2) 鴻巣吹上北
8 21.09 鹿 琉太 (2) 川口在家
9 21.38 縄手 太星 (2) さ内谷

男子B 110mH (0.914m)タイムレース05組 (+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 19.14 市澤 美輝 (2) 行田埼玉
2 19.61 馬橋 海翔 (2) 羽生西
3 20.45 神田 陸空 (2) 比企川島
4 21.23 岩崎 瑠真 (2) 東松山北
5 22.31 南 翔太 (2) 入間藤沢
6 22.98 西口 泰葉 (2) 比企滑川
DNS 影山 拓海 (2) さ大成
DNS 染谷龍之介 (2) 北葛飾広島

男子B 走高跳 決勝

男子B 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m80 瀬能 駿希 (3) 三郷北
1 1m80 上原 達哉 (3) 越谷富士
3 1m65 堀田 悠真 (2) さ大成
4 1m65 安藤 悠都 (2) 春日部武里
5 1m65 播 昌樹 (2) 上尾西
5 1m65 小野澤 佑 (2) 越谷中央
7 1m60 示野 悠 (2) 坂戸
7 1m60 宮原 昂希 (2) 越谷富士
9 1m60 庄司 陽紀 (2) 春日部東
10 1m60 木村 直人 (2) 北本
11 1m55 佐藤 佑樹 (2) 比企滑川
12 1m55 小日向正道 (2) 朝霞第二
13 1m50 大橋 空 (2) 越谷北陽
14 1m50 鈴木 陸人 (2) 上尾
14 1m50 岡﨑 勝嗣 (2) 狭山西武文理
DNS 小田 佳知 (2) 春日部豊野
DNS 秋山 蒼衣 (2) 児玉美里
DNS 山中 優斗 (2) 行田西
NM 稲垣 喜一 (2) さ第二東
NM 伊藤 聡大 (2) さ日進
NM 白井 真樹 (2) 越谷大相模
NM 白土 智也 (2) さ日進
NM 難波 真叶 (2) さ日進
NM 下畑寿稀人 (2) 坂戸
NM 小野 晧平 (2) 南埼玉百間
NM 山下 希 (2) 蓮田
NM 横井 皓輝 (2) 越谷大相模
NM 藤井 智輝 (2) 行田西
NM 中村 勇冴 (2) 川口芝東
NM 大澤 匡生 (2) 比企吉見
NM 塚越 翔太 (2) 深谷幡羅

男子B 走幅跳 決勝

男子B 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m07 +0.5 千田 和毅 (2) 川越初雁
2 5m90 +1.2 片山 凛市 (2) 朝霞第一
3 5m77 +1.6 齊藤 拓巳 (2) 秩父郡皆野
4 5m71 +0.6 戸邉 洋仁 (2) 新座第五
5 5m56 +1.2 鈴木 快 (2) 越谷大袋
6 5m54 +0.0 青木 陸人 (2) 東松山松山
7 5m51 +0.0 石川 遼 (2) 朝霞第三
8 5m47 +0.3 松本 直弥 (2) 行田太田
9 5m30 +1.0 小野寺隆太 (2) 南埼玉百間
10 5m29 +1.5 上神谷登夢 (3) 越谷北陽
11 5m29 +0.8 杉田 憲世 (2) 越谷大相模
12 5m21 +1.1 大野 凌空 (2) 日高高麗川
13 5m21 +0.3 良井 颯斗 (2) 坂戸
14 5m11 +0.1 井上 拓海 (2) 入間藤沢
15 5m10 -0.3 沖田 裕輝 (2) 深谷幡羅
16 5m07 -0.3 小林 康暉 (2) 鴻巣吹上北
17 5m06 +0.2 赤沼 胡仙 (2) 川口北
18 5m05 +0.7 馬場俊太朗 (2) さ大谷
19 5m03 +0.3 清水健二郎 (2) さ第二東
20 5m03 +1.2 菊地 康介 (2) 越谷北陽
21 5m01 +0.1 岩崎 裕太 (2) 草加瀬崎
22 4m98 +0.5 松井 嶺 (2) 春日部東
23 4m96 +1.7 石塚 壱輝 (2) 鴻巣赤見台
24 4m89 +0.3 山本 颯人 (2) 朝霞第三
25 4m88 +0.8 野口 拓海 (2) 上尾上平
26 4m77 +1.8 森井 智大 (2) 鶴ケ島富士見
27 4m71 -0.3 菅原 涼 (2) 鴻巣吹上
28 4m68 +0.4 及川 海斗 (2) 加須騎西
29 4m63 +1.7 桑島 海斗 (2) 北葛飾杉戸
30 4m63 -0.1 巻島 陽 (2) 久喜
31 4m61 +0.8 鈴木 翔磨 (2) 川口北
32 4m54 +0.6 吉野 聡太 (2) 久喜東
33 4m50 -0.6 須藤 潤騎 (2) 上尾太平
34 4m48 +0.2 志田 湧弥 (2) 入間向原
35 4m42 -0.6 齋藤 洋仁 (2) 加須騎西
36 4m41 -0.5 岩永 崚汰 (2) ふじみ野大井東
37 4m36 +1.1 佐藤 亮太 (2) 草加
38 4m32 +1.4 神田 守 (2) ふじみ野花の木
39 4m32 +0.2 新島 央喜 (2) 熊谷東
40 4m20 +1.5 髙橋 優輝 (2) 春日部豊野
41 4m17 +0.0 石橋 大 (2) 越谷大相模
42 4m13 +0.1 沢田 湧太 (2) 鶴ヶ島
43 4m13 +0.7 樋口 諒 (2) 北葛飾杉戸
44 4m02 +1.1 小林 洵 (2) 春日部豊野
45 4m00 +0.0 清水 啓太 (2) 行田西
46 3m86 +0.3 舩岡 海翔 (2) 蓮田
47 3m40 -0.4 小澤 昂心 (2) 東松山松山
48 2m55 +0.7 朝香 尚斗 (2) 児玉美里
NM 園部 翔音 (2) 越谷富士
NM 川村 凌太 (2) 深谷幡羅
NM 安井 幹治 (2) 朝霞第二
NM 五十嵐陽哉 (2) 入間豊岡
NM 秋葉 奏斗 (2) 加須平成
NM 神尾 翼 (2) さ城北
NM 市村 颯麻 (2) さ日進
NM 福井 公太 (2) 草加花栗

男子B 砲丸投(4.000kg) 決勝

男子B 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m45 益井 晴輝 (2) 越谷大袋
2 12m71 坂上 壱希 (2) 坂戸
3 11m26 新井真輝心 (3) 加須北川辺
4 10m39 栗谷 響介 (2) 北葛飾杉戸
5 10m31 平岡 達也 (2) 日高高麗川
6 10m04 武藤 大空 (2) 入間藤沢
7 9m76 深井崇太郎 (2) 加須平成
8 9m47 西澤慎太郎 (2) 所沢向陽
9 9m33 小鷹 豊博 (2) 鶴ヶ島
10 9m20 竹内 誠珠 (2) 吉川南
11 8m91 吉岡 聖馬 (2) 加須騎西
12 8m61 林 忠興 (2) 鴻巣西
13 8m34 蓜島 佑月 (2) さ日進
14 8m27 馬橋 輝羽 (2) 加須騎西
15 8m24 榎本 涼我 (2) 行田太田
16 8m08 笹川 力斗 (2) 草加
17 7m97 安藤 利幸 (2) さ日進
18 7m64 篠 晴輝 (2) 上尾太平
19 7m63 河本 虎白 (2) 所沢向陽
20 7m49 大場 瞬 (2) さ日進
21 7m46 石井 大陸 (2) 児玉美里
22 7m46 追田 翔悟 (2) 日高高麗川
23 6m95 菊池 竜生 (2) 入間藤沢
24 6m27 赤坂 陽己 (2) 加須騎西
25 6m02 戸ヶ﨑湧仁 (2) 羽生西
26 5m58 三島 宙 (2) 本庄東
DNS 高木 亮輔 (2) 羽生西
DNS 山城 健太 (2) さ大成
DNS 北村慶次郎利益 (2) 川口芝東

男子C 100m 予選

男子C 100m 予選01組 (-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.70 瀬間 宥大 (1) 比企川島
2 12.71 山寺 隆 (2) 幸手西
3 13.39 清宮 そら (1) さ内谷
4 13.48 森福 忠司 (1) 草加谷塚
5 13.63 久保田康介 (1) 本庄南
6 13.68 浜田 次郎 (1) 朝霞第二
7 14.71 齋藤向日葵 (1) 春日部東

男子C 100m 予選02組 (+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 田茂 時生 (1) さ与野東
2 12.83 吉野 漣 (1) 新座第二
3 12.84 田中マキオ (1) 上尾上平
4 14.04 一毛 琥白 (1) 本庄西
5 14.23 簾内 遥斗 (1) 川口十二月田
6 14.28 川端 優太 (1) 越谷大袋
7 14.40 佐々木 蓮 (1) 入間藤沢
8 15.88 小林 唯月 (1) 比企滑川

男子C 100m 予選03組 (-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.54 大戸 優真 (1) 坂戸桜
2 12.97 臼井 文哉 (2) 所沢向陽
3 13.00 齋藤 優人 (1) さ大谷
4 13.57 伊藤 輝音 (1) 川口西
5 13.86 田村 一樹 (1) 越谷富士
6 13.92 瀧澤 雅斗 (1) 深谷川本
DNS 新堀 春稀 (1) さ土屋
DNS 武笠考太郎 (1) 行田埼玉

男子C 100m 予選04組 (-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.07 酒井 大都 (1) 越谷大相模
2 13.14 寺田 悠惺 (1) 羽生東
3 13.47 豊田タイローン海斗 (1) 八潮
4 14.00 渡木 琢巽 (1) 本庄南
5 14.01 奥富 悠人 (1) 東松山松山
6 14.38 立花 俊輔 (1) さ与野西
7 14.72 土門 碧也 (1) 上尾瓦葺
8 15.98 神田 篤人 (1) ふじみ野大井東

男子C 100m 予選05組 (+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 延 朱鷺 (1) 越谷富士
2 14.09 勝浦 柚葵 (1) 朝霞第三
3 14.10 髙橋 優空 (1) 吉川南
4 14.82 遠藤 一世 (1) 羽生東
5 15.87 伊東 涼太 (1) 大宮ろう学園
DNS 境野煌之助 (2) 児玉上里北
DNS 平野 倖大 (2) 上尾上平
DNS 坂口 修磨 (1) 行田西

男子C 100m 予選06組 (+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 q 田村 洋明 (1) 深谷幡羅
2 12.67 尾根田知拓 (1) 鶴ヶ島
3 13.42 長崎 巧真 (1) 本庄南
4 13.83 金子 竜也 (1) 東松山東
5 14.42 白石 翔馬 (1) さ日進
6 16.26 岩野龍太郎 (1) 上尾大谷
DQ FS 國中 康平 (1) 白岡南
DNS 神戸 蹴斗 (1) 行田埼玉

男子C 100m 予選07組 (+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 滝澤 遼太 (1) 朝霞第一
2 13.09 竹村 慶俊 (2) 入間向原
3 13.29 丸本 潤 (1) 越谷北陽
4 13.43 飯嶋 琉太 (1) 鴻巣吹上北
5 14.09 坂巻 遥仁 (1) 春日部葛飾
6 14.98 竹田 颯輔 (1) 比企吉見
7 17.14 澤邉 昌兼 (1) 大宮ろう学園
DNS 白石 蒼威 (1) 久喜栗橋東

男子C 100m 予選08組 (+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.66 平野 夏音 (1) 東松山東
2 13.23 野澤 凰雅 (1) ふじみ野花の木
3 13.31 髙津 彩樹 (2) 上尾太平
4 13.40 島田 修平 (1) 比企吉見
5 13.46 山名 隼人 (1) 草加
6 13.51 伊藤 大輝 (1) さ南浦和
7 14.42 井戸 要 (1) 熊谷富士見
8 15.37 飯野翔太郎 (1) 深谷川本

男子C 100m 予選09組 (-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.05 q 森本 宗介 (1) 川口西
2 12.74 壷内 樹 (2) 春日部江戸川
3 13.44 入谷 侑輝 (1) 久喜
4 13.46 上野 翔平 (2) さ内谷
5 13.63 酒井 雄士 (1) 越谷大袋
6 14.06 鈴木 拓真 (1) 上尾上平
7 14.47 髙島 瑞生 (1) 蓮田
8 15.59 木村 冬馬 (1) 加須大利根

男子C 100m 予選10組 (-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.14 q 横塚 昴 (2) 幸手東
2 12.98 篠原 和翔 (1) 越谷北陽
3 13.37 猪木 翔太 (1) 春日部葛飾
4 13.56 大澤 侑馬 (1) 加須大利根
5 13.58 磯 侑我 (1) 比企川島
6 14.59 齊藤 慧士 (2) 児玉美里
7 14.80 藤沼 拓矢 (1) さ城北
8 14.94 福島凛太朗 (1) 行田

男子C 100m 予選11組 (-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 蛭田 公輔 (2) さ春野
2 13.22 森田 健斗 (1) 新座第二
3 13.81 坂本 翔太 (1) 羽生西
4 14.55 菊地 雄光 (1) 幸手
5 14.73 西澤 颯人 (1) 川口戸塚
DNS 山岸 澪斗 (1) 入間藤沢
DNS 北野 爽斗 (1) 鴻巣吹上

男子C 100m 予選12組 (-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.84 千葉 俊輔 (2) さ第二東
2 13.49 浅原 蓮音 (1) 久喜
3 13.57 瀬山 樹 (1) 鴻巣吹上
4 14.58 五十嵐拓実 (1) 入間向原
5 14.68 荒井 颯太 (1) 深谷幡羅
6 15.26 大塚 雄太 (2) 東松山東
DNS 趙 秋然 (1) 上尾瓦葺

男子C 100m 予選13組 (+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.81 q 上原 逞雅 (1) 草加栄
2 12.70 関口 竜 (1) 比企滑川
3 13.00 池田 涼馬 (1) さ城北
4 13.26 小暮 悠太 (1) ふじみ野花の木
5 13.70 日景 伸 (2) 深谷岡部
6 14.86 齊藤 慈瑛 (1) 南埼玉前原
7 14.89 岡部 煌 (1) 行田
8 16.71 宮内 諒 (1) 加須北川辺

男子C 100m 予選14組 (-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.97 安達 稜 (1) 上尾
2 13.25 高木 翼 (1) 入間向原
3 13.34 小林 春喜 (1) 日高高麗川
4 13.63 浦澤 功大 (1) 川口北
5 13.82 今 友希 (1) 幸手
6 13.94 村山 叶 (1) 越谷北陽
7 14.42 黒澤 源 (1) 新座
8 15.53 深作 航平 (2) さ日進

男子C 100m 予選15組 (-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 木暮 淳平 (2) 北葛飾松伏
2 13.03 孝原 涼 (1) 羽生西
3 13.33 三上高志郎 (2) 朝霞第二
4 13.61 百瀬 想大 (2) さ春野
5 14.68 壁谷 賢青 (2) 草加瀬崎
6 15.72 長田日加璃 (1) 東松山北
DNS 小倉 翔太 (1) 越谷大袋

男子C 100m 予選16組 (-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 q 田口祐一朗 (2) 加須北川辺
2 13.16 福田 大志 (1) 川口上青木
3 13.20 大屋 日人 (1) 春日部葛飾
4 13.52 小笠原波琉 (1) 草加瀬崎
5 13.56 山口 李世 (1) さ大成
6 13.74 安野 圭悟 (2) 本庄西
7 14.88 村上 友都 (1) 上尾大谷
8 15.14 中村 翔 (1) 行田

男子C 100m 予選17組 (+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.70 加来 優斗 (1) さ埼玉栄
2 13.66 遠藤 煌斗 (1) 行田太田
3 14.19 安田 瑞樹 (1) 南埼玉百間
4 14.20 篠塚 汰一 (1) 羽生東
5 14.61 坂本 悠真 (1) 坂戸
6 14.98 髙田 碧空 (1) 春日部江戸川
DNS 飛鳥馬悠斗 (1) 北葛飾広島

男子C 100m 予選18組 (+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 金子 健仁 (1) 狭山西武文理
2 13.23 野澤 渉大 (1) 川口上青木
3 13.62 三田村海斗 (1) 越谷富士
4 14.72 大村 心士 (1) 三郷彦糸
DQ FS 及川 裕貴 (1) 北葛飾杉戸
DNS 関 優太 (1) 児玉上里
DNS 井野 羽流 (1) 桶川東

男子C 100m 予選19組 (-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.18 q 秋谷 優斗 (1) 南埼玉百間
2 13.03 金城 秀直 (1) 川口戸塚
3 13.36 尾ケ井大翔 (1) 北葛飾松伏
4 13.54 菅野 智稀 (1) 児玉上里北
5 13.70 成川 純輝 (1) 鴻巣赤見台
6 14.10 木崎 将宏 (1) さ内谷
7 14.56 谷ヶ﨑界飛 (1) 日高高麗川
8 15.66 百瀬 颯 (1) 坂戸桜

男子C 100m 予選20組 (+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.10 q 橋本 大智 (1) さ大宮南
2 12.92 深滝 陸雅 (1) 上尾原市
3 13.36 原島 大和 (1) 深谷岡部
4 13.80 髙橋 陽輝 (1) 秩父郡皆野
5 14.00 山本 篤志 (1) 草加谷塚
6 14.07 南 真央 (1) 川口西
7 15.26 鈴木 奏太 (1) 朝霞第一
DNS 大畑 伸二 (1) 鶴ケ島富士見

男子C 100m 予選21組 (+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 阿曽亮太郎 (1) 鶴ヶ島
2 13.04 S 髙栁 駿 (2) 比企吉見
3 13.04 S 緒方 陽平 (1) 桶川西
4 13.32 木村 拓翔 (1) 深谷岡部
5 13.60 横田 駿介 (1) ふじみ野大井東
6 13.84 大東 優生 (1) 東松山松山
7 13.98 小林 一路 (1) 加須大利根
8 15.66 柴崎 魁 (1) 大宮ろう学園

男子C 100m 予選22組 (+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 奥山 歩高 (1) 八潮八幡
2 13.27 溝江 竜馬 (2) 上尾太平
3 13.72 加藤 佑誠 (1) 鶴ケ島富士見
4 14.08 佐藤虎汰朗 (1) 川口十二月田
5 14.59 吉村 颯人 (1) 草加瀬崎
6 15.32 梅田 理央 (1) ふじみ野花の木
DNS 渡部 大毅 (1) 日高高麗川
DNS 茂木 大地 (1) さ埼玉栄

男子C 100m 予選23組 (+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.45 石井 裕賀 (1) 八潮
2 12.60 林 泰雅 (1) 所沢向陽
3 13.20 浅原 詩音 (1) 久喜
4 13.53 大月 雅斗 (1) 比企小川東
5 13.54 富田 琉星 (1) 南埼玉前原
6 13.74 野口 連翔 (1) 川口東
7 13.89 川崎 脩平 (1) 大里男衾
8 15.27 渡部 広人 (2) さ第二東

男子C 100m 予選24組 (+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.59 髙橋 咲也 (2) 吉川南
2 13.36 福島 由隆 (1) さ与野西
3 13.89 井上 結人 (1) 春日部東
4 13.94 矢下 優翔 (1) 入間藤沢
5 14.25 濱 樹 (1) 鴻巣赤見台
6 14.71 岡野 陸 (1) 川越城南
7 15.56 須藤 叶夢 (1) 北本
DNS レークァン (2) 川口上青木

男子C 100m 予選25組 (+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.50 南條 恵人 (2) 加須騎西
2 12.67 渡邉 晴太 (1) 狭山中央
3 12.85 吉田 泰喜 (1) 坂戸
4 13.06 森 龍士楼 (2) 朝霞第三
5 13.13 細田 懸 (1) さ桜木
6 13.88 矢形 一輝 (1) 入間上藤沢
7 14.33 川口 大輝 (1) 上尾大谷
8 15.15 青山 拓磨 (2) 草加谷塚

男子C 100m 予選26組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.28 安藤 椎汰 (1) 所沢小手指
2 12.73 富江 錠 (1) 草加
3 13.23 村岡 晄 (2) 上尾太平
4 13.58 杉本 快音 (1) 吉川南
5 14.58 小金澤 輝 (1) 春日部江戸川
DQ FS 田嶋 拓 (1) 鴻巣吹上北
DQ FS 田中 玲音 (1) 朝霞第二
DNS 松本 陸人 (1) 鶴ケ島富士見

男子C 100m 予選27組 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 神木 晶 (1) 川口在家
2 12.76 猪俣 尚希 (2) さ南浦和
3 13.55 鎌田 龍弥 (1) 鴻巣赤見台
4 13.67 神山 優介 (1) 入間上藤沢
5 14.69 網野 翼 (1) 羽生西
6 14.96 阿部 旭浩 (1) 川越城南
7 15.13 高橋 響 (1) 本庄東
8 15.36 夏川 怜音 (2) 朝霞第三

男子C 100m 予選28組 (+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.85 大沼 祐也 (1) さ大原
2 13.15 古澤 来飛 (1) 春日部東
3 13.43 保﨑 琉斗 (1) 鶴ヶ島
4 13.83 安岡 那琉 (1) 川口十二月田
5 13.98 渡邊 慶 (1) 所沢南陵
6 14.37 松岡 直輝 (1) 行田西
7 15.65 小杉 友也 (1) 北本
DNS 鴨田 康樹 (1) 新座

男子C 100m 予選29組 (+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 q 工藤 晴斗 (2) 加須昭和
2 13.20 東郷 翔優 (1) 幸手西
3 13.71 工藤 颯太 (1) 川口戸塚
4 13.90 岡田 航季 (1) 春日部豊野
5 14.26 インジ詩英ジェイド (1) 所沢向陽
6 14.34 吉岡 秀悟 (1) 秩父郡皆野
7 15.97 瀬下 大貴 (1) 深谷川本
DNS 長島 煌将 (1) さ城北

男子C 100m 予選30組 (+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.69 小田 救 (1) 行田忍
2 13.19 柳澤 彰吾 (1) 熊谷富士見
3 13.23 近藤 幹己 (1) さ大原
4 13.44 勝田 敦大 (1) 東松山北
5 14.95 宮野 夢大 (1) 南埼玉百間
6 15.15 鐘ヶ江空斗 (1) 幸手西
DNS 川端 温哉 (1) 鴻巣吹上北

男子C 100m 予選31組 (+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.26 亀田 晃希 (2) 春日部
2 12.89 櫻井 隼人 (2) 熊谷三尻
3 13.26 堀安 泰世 (1) 東松山松山
4 13.57 岸 尚輝 (1) 新座
5 14.17 関根 輝 (1) 北葛飾松伏
6 14.56 高原 蓮士 (1) 桶川東
7 15.10 岡芹 海洸 (1) 本庄東
DNS 岩﨑 拓真 (1) 所沢南陵

男子C 100m 予選32組 (+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.98 吉村 優弥 (1) 新座第六
2 12.99 髙橋 悠斗 (1) 熊谷富士見
3 13.25 榊原 晶 (1) 児玉美里
4 13.76 太田 礼人 (1) 春日部豊野
5 14.71 佐藤 大空 (1) さ与野西
6 16.83 木元 康太 (1) 比企小川東
DQ FS 堀越 翔太 (1) 北葛飾杉戸
DNS 斉藤 未莉 (1) 久喜栗橋東

男子C 100m 予選33組 (+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.31 西村 泰士 (2) さ春野
2 13.09 水上 大和 (1) 川口在家
3 13.13 相原 来希 (1) 行田長野
4 13.41 栗原 大翔 (1) 児玉上里北
5 13.63 楳澤 湊 (1) 大里城南
6 13.83 三浦 亮雅 (1) 東松山北
7 13.92 菊地 悠太 (1) 春日部豊野
8 15.06 叶 笙真 (1) 坂戸桜

男子C 100m 予選34組 (+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.30 森 耀星 (1) 鴻巣吹上
2 13.23 倉地 玄二 (1) 本庄西
3 13.25 本多 颯大 (1) 深谷幡羅
4 14.11 中村 海斗 (2) ふじみ野大井東
5 14.49 大野 奏斗 (1) 所沢南陵
6 14.78 久保 碧斗 (1) さ第二東
DNS 松崎 俊 (1) 比企川島
DNS 細矢 大翔 (1) 越谷栄進

男子C 100m 決勝

男子C 100m 決勝 (+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.57 上原 逞雅 (1) 草加栄
2 11.59 横塚 昴 (2) 幸手東
3 11.62 森本 宗介 (1) 川口西
4 11.91 S 秋谷 優斗 (1) 南埼玉百間
5 11.91 S 橋本 大智 (1) さ大宮南
6 11.91 S 工藤 晴斗 (2) 加須昭和
7 11.95 田口祐一朗 (2) 加須北川辺
8 12.31 田村 洋明 (1) 深谷幡羅

男子C 1500m タイムレース

男子C 1500m タイムレース01組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.95 萩原 一帆 (2) 羽生南
2 4:22.96 髙田 遥斗 (2) 狭山入間川
3 4:27.81 間 翔太 (1) 朝霞第一
4 4:28.13 倉本倫太郎 (1) さ埼大附属
5 4:28.61 冨田 洋輔 (1) さ第二東
6 4:29.75 宮原 蒼太 (2) 児玉美里
7 4:30.45 堀江 輝 (2) 越谷富士
8 4:32.99 高橋 慶 (2) 朝霞第二
9 4:33.41 小島 光稀 (1) 比企川島
10 4:33.45 若林 隼杜 (1) 草加栄
11 4:34.34 酒井 忠久 (1) 新座第五
12 4:35.08 渡辺 大雅 (1) 八潮大原
13 4:35.47 小山 和生 (1) 所沢
14 4:35.82 小笠原凜久 (2) 川越砂
15 4:36.06 吉倉ナヤブ直希 (1) 草加
16 4:37.72 磯谷 虎樹 (1) 加須北
17 4:38.70 石川 郁弥 (2) 加須大利根
18 4:40.28 松井 海斗 (1) 入間郡毛呂山
19 4:41.25 森富 諒 (2) 越谷南
20 4:41.63 土田 隼司 (1) 川口芝東
21 4:41.69 武内 蓮 (2) 所沢向陽
22 4:42.71 高島 翔成 (2) 川越砂
23 4:43.34 磯 翔真 (1) 東松山北
24 4:45.41 侭田 宇生 (1) 本庄東
25 4:47.10 三宅 誠人 (1) 川口芝東
26 4:51.30 大室 太郎 (2) 上尾大谷
27 4:56.79 坂巻 拓希 (2) 上尾原市
28 4:57.87 本木 蔵人 (1) 比企川島
29 4:59.73 中里 春樹 (2) 熊谷東
30 5:02.22 柳 光 (2) 比企吉見
31 5:05.32 黒木 龍聖 (2) 熊谷東

男子C 1500m タイムレース02組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.31 片岡 遼哉 (1) さ土屋
2 4:40.84 鈴木 青空 (1) 入間東金子
3 4:41.47 見潮 航成 (2) 吉川南
4 4:41.83 川田 悠斗 (1) 東松山東
5 4:41.85 生貝 英翔 (2) 加須騎西
6 4:42.85 兼田 信吾 (1) 朝霞第一
7 4:43.26 野口 翔大 (1) 八潮大原
8 4:45.43 渡部 晃毅 (1) 日高高麗川
9 4:46.29 加藤 大晴 (1) 南埼玉前原
10 4:46.81 松本 光生 (1) 所沢南陵
11 4:49.19 小川 拓巳 (1) 児玉美里
12 4:49.71 内田 宇汰 (1) 比企吉見
13 4:50.11 市川 凜 (2) 上尾原市
14 4:50.27 立嶋 大輝 (1) 上尾原市
15 4:50.31 齊藤 奏太 (1) 川越高階
16 4:51.91 佐々木大輝 (1) 上尾
17 4:52.07 尾關 真司 (1) 北葛飾杉戸
18 4:53.01 渡辺 瑛士 (2) 児玉美里
19 4:54.46 佐藤 翔大 (1) さ与野西
20 4:54.49 園田 青空 (2) 草加瀬崎
21 4:55.40 小川 駿祐 (2) 羽生南
22 4:56.86 平田城太郎 (2) 比企滑川
23 4:57.04 長瀬 伊織 (2) 深谷岡部
24 4:57.19 伊藤 瑠星 (1) 坂戸
25 4:58.81 石森 空友 (2) 比企滑川
26 4:59.39 坪井小次郎 (2) 朝霞第二
27 5:01.72 S 中畝虎太郎 (2) 児玉美里
28 5:01.72 S 北野 修人 (1) 児玉美里
DNS 中岡 凌佑 (2) 上尾上平
DNS 佐藤 樹広 (1) 日高高麗川

男子C 1500m タイムレース03組

順位 記録 選手 所属
1 4:45.43 小菅倫太郎 (2) 越谷大袋
2 4:50.11 佐藤 大介 (1) 富士見台
3 4:50.31 松林 巧磨 (1) 久喜
4 4:52.07 小田切 葵 (1) 吉川南
5 4:53.25 横田覇空斗 (1) 南埼玉前原
6 4:55.10 松田 佳大 (2) 入間上藤沢
7 4:57.04 江川 雄大 (1) 吉川南
8 4:57.52 小林 竜也 (2) 東松山東
9 4:57.71 加納 大夢 (1) 吉川南
10 4:58.10 田中 樟 (2) さ第二東
11 4:58.38 樋口 光 (2) 春日部豊野
12 4:58.96 山口 大輔 (1) 春日部葛飾
13 4:59.18 竹本 大織 (1) 坂戸
14 4:59.63 亀田 幸樹 (2) 深谷幡羅
15 5:00.52 畠山 大勢 (1) 坂戸桜
16 5:01.21 山本 興 (1) 春日部豊野
17 5:01.66 深津 陸斗 (1) 東松山東
18 5:03.56 中本 真生 (1) 川口西
19 5:05.24 奥村 優雅 (1) 加須昭和
20 5:05.69 天沼 将也 (1) 比企川島
21 5:07.79 小椋 悠生 (1) 越谷大相模
22 5:08.08 中野 智貴 (1) 所沢南陵
23 5:09.66 田邉光太朗 (1) 幸手西
24 5:16.47 川口 健輔 (2) 日高高麗川
25 5:17.78 山田 大馳 (2) 狭山入間野
26 5:22.09 五十嵐敬晃 (1) 春日部豊野
27 5:24.82 石川 匠人 (1) 所沢南陵
DNS 木元 善 (1) 行田忍
DNS 片柳 寧時 (1) 春日部緑
DNS 金子 結仁 (2) 春日部豊野

男子C 1500m タイムレース04組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.53 武田虎太朗 (2) 入間向原
2 4:55.67 井上 晴太 (1) 桶川
3 4:56.06 田嶋 海惺 (1) 加須騎西
4 4:57.01 綱河 由太 (1) 吉川南
5 4:59.54 谷川 友優 (1) 入間郡三芳東
6 5:00.41 小林慎乃祐 (1) 川口上青木
7 5:01.15 成内 大恭 (2) 比企滑川
8 5:03.30 長谷 青空 (1) 吉川南
9 5:03.71 田口 誠馬 (1) 南埼玉百間
10 5:05.70 鈴木 謙太 (2) 羽生南
11 5:07.40 松浦 輝仁 (1) 坂戸桜
12 5:07.96 山口 楓芽 (1) 吉川南
13 5:09.54 黑木 悠汰 (1) 久喜
14 5:10.20 西島 駿 (1) 川口上青木
15 5:11.40 宮川 力斗 (1) 川口上青木
16 5:13.75 田村 陸翔 (1) 川口東
17 5:15.19 榎 竜聖 (2) 川口芝東
18 5:16.49 濱川 陸渡 (2) 春日部東
19 5:21.45 紺野 雄悟 (1) 川口東
20 5:22.27 棟安 大斗 (1) 比企滑川
21 5:25.93 前田 悠希 (1) 所沢南陵
22 5:31.80 高野 雷輝 (1) 羽生東
23 5:34.18 石井 万寛 (2) さ第二東
24 5:35.72 吉田 侑生 (1) 春日部江戸川
25 5:40.12 田畑 優希 (1) 羽生東
26 5:40.92 湊谷 昭吾 (1) 幸手東
DNS 清水 恵陸 (1) 深谷幡羅
DNS 齊藤 飛羽 (1) 幸手西
DNS 井上 誠己 (2) さ桜木
DNS 鳥越 康輔 (1) 所沢南陵

男子C 1500m タイムレース05組

順位 記録 選手 所属
1 4:59.81 宮﨑 大也 (2) さ第二東
2 5:01.66 岡田 光 (1) 上尾太平
3 5:01.82 砂川 大和 (1) 桶川西
4 5:05.16 岩野 航輝 (1) さ日進
5 5:05.94 谷口 魁 (1) 比企小川東
6 5:07.76 尾澤 悠 (1) 深谷川本
7 5:08.27 髙石 飛翔 (2) 春日部緑
8 5:08.98 澤田 龍真 (1) 八潮
9 5:09.29 黄川田陽斗 (1) 草加谷塚
10 5:09.48 荒尾 天律 (1) 鶴ヶ島
11 5:10.44 大江 朝陽 (1) 加須騎西
12 5:11.03 石原 唯人 (1) 行田忍
13 5:11.25 髙橋 弘佑 (2) 加須平成
14 5:11.51 山内 力輝 (1) 深谷川本
15 5:12.03 大島 悠希 (2) 鶴ケ島富士見
16 5:12.24 柴沼 晴輝 (1) 久喜鷲宮
17 5:13.39 田村 駿 (1) 本庄南
18 5:14.38 飯野 優也 (1) 日高高麗川
19 5:14.62 島田 涼汰 (1) 深谷岡部
20 5:15.80 トルヒヨ 礼志 (1) 本庄東
21 5:16.77 加藤 柊磨 (1) 所沢向陽
22 5:17.00 安徳 涼響 (1) 上尾上平
23 5:18.83 塩谷 太陽 (2) 入間藤沢
24 5:19.18 駒井 晴空 (2) 坂戸桜
25 5:20.38 飯沼 凛空 (1) 比企川島
26 5:20.39 石井 颯空 (1) 上尾瓦葺
27 5:22.79 渡辺樹璃玖 (2) 行田太田
28 5:24.38 輿石 隼 (1) 北葛飾杉戸
29 5:29.70 髙地 凌 (2) 上尾瓦葺
DNS 岩室 拓希 (1) 朝霞第一

男子C 1500m タイムレース06組

順位 記録 選手 所属
1 5:05.15 平島 翼 (2) 朝霞第二
2 5:10.15 欅田 裕眞 (1) 吉川南
3 5:11.57 根来 汰一 (2) 鶴ケ島富士見
4 5:13.43 小沢 陸功 (1) 桶川西
5 5:14.67 黒澤 翔太 (1) 鶴ケ島富士見
6 5:14.87 阿瀬見知輝 (1) 上尾大谷
7 5:16.13 森田 雄大 (2) 春日部葛飾
8 5:17.42 須賀 海音 (1) 久喜
9 5:18.31 森屋 駿 (1) 東松山北
10 5:19.07 井上 瑛翔 (1) 越谷富士
11 5:19.18 大村 佳蓮 (1) 比企滑川
12 5:19.69 内田颯太郎 (1) 北葛飾松伏
13 5:20.21 中村 匠吾 (2) 上尾上平
14 5:21.54 宮内 大夢 (1) 上尾太平
15 5:21.57 相田 亮大 (1) 新座第五
16 5:21.58 横山 魁 (1) 北葛飾杉戸
17 5:23.17 榎本 健汰 (1) 上尾瓦葺
18 5:24.19 秋山 建太 (1) 越谷大相模
19 5:26.07 髙嶋 航平 (1) 幸手西
20 5:26.14 大塚 海璃 (1) 東松山東
21 5:26.85 中山 龍冴 (1) 東松山東
22 5:28.99 寒河江凌生 (1) 八潮八幡
23 5:30.70 久保 陽佑 (1) さ第二東
24 5:31.78 塚原 健太 (1) 川口十二月田
25 5:32.05 松本小太郎 (1) 日高高麗川
26 5:34.15 松井 颯飛 (1) 川口十二月田
27 5:38.62 廣瀬 達也 (1) 東松山北
28 5:39.90 松本 飛龍 (1) 本庄東
29 5:56.03 近藤 伶音 (1) 日高高麗川
DNS 早坂 健太 (1) 吉川南

男子C 1500m タイムレース07組

順位 記録 選手 所属
1 5:03.87 内田 航 (1) 北本
2 5:08.70 金川 玲太 (1) 草加
3 5:10.68 鳥羽 充希 (1) さ城北
4 5:12.48 菅原絆太郎 (1) さ日進
5 5:13.48 小白 陽太 (1) 久喜東
6 5:14.59 狩野 仁 (1) 八潮大原
7 5:15.24 秋山 河輝 (1) 川口在家
8 5:17.58 島﨑 温斗 (1) ふじみ野花の木
9 5:18.46 村越 風善 (1) 新座
10 5:19.02 内堀 和音 (2) 入間向原
11 5:20.15 橋本 隼輔 (1) 鶴ヶ島
12 5:20.17 綿貫 陽 (2) 鶴ケ島富士見
13 5:20.29 境野 啓太 (1) 越谷富士
14 5:20.97 栗田 一希 (1) 鶴ケ島富士見
15 5:21.64 宮﨑 伯 (1) さ与野西
16 5:25.12 増子 惺也 (1) ふじみ野花の木
17 5:27.37 林 大陽 (1) さ城北
18 5:27.87 原田 賢志 (1) 春日部中野
19 5:29.48 宮宇地秀征 (1) 越谷富士
20 5:29.76 山崎 勘汰 (1) 春日部東
21 5:29.80 山﨑 琉政 (1) 入間藤沢
22 5:30.62 成澤 碩人 (1) 吉川南
23 5:37.42 清水 陸 (1) 越谷大袋
24 5:39.10 菅野 瑶斗 (1) 南埼玉百間
25 5:43.25 森下 明宏 (1) 坂戸城山
26 5:43.48 猪鼻 一稀 (1) 比企川島
27 5:53.20 神岡 倖大 (2) 児玉美里
28 5:56.78 落合 優太 (1) 川口上青木
DNS 小池 忠郷 (1) 上尾上平
DNS 井上 聖樹 (1) 比企滑川

男子C 1500m タイムレース08組

順位 記録 選手 所属
1 5:17.31 坂本 海斗 (1) 秩父第一
2 5:20.67 折原 凜人 (1) 久喜
3 5:23.87 髙﨑葉優人 (1) さ日進
4 5:24.27 三沢 日向 (1) 鶴ケ島富士見
5 5:24.83 天野 悠輔 (1) ふじみ野大井東
6 5:28.00 清水 駿 (1) 鶴ケ島富士見
7 5:30.00 柴田 大和 (1) さ与野西
8 5:34.61 清水 達矢 (1) 桶川東
9 5:34.87 朝香 諒哉 (1) 児玉美里
10 5:34.90 髙澤 将輝 (1) 児玉上里北
11 5:35.83 木村 晃太 (1) さ春野
12 5:36.06 遠藤 堆義 (1) 上尾大谷
13 5:36.17 合田 佳道 (1) 上尾上平
14 5:36.48 水流 広瑛 (1) 深谷幡羅
15 5:36.64 槙島 行徳 (2) 久喜
16 5:38.33 新井 海斗 (1) さ春野
17 5:38.55 安孫子宥路 (1) 春日部葛飾
18 5:39.12 上林 千紘 (1) 久喜
19 5:39.55 逸見 耕至 (1) 日高高麗川
20 5:42.39 松崎 煌己 (1) さ大成
21 5:43.20 増島 光希 (1) 狭山中央
22 5:45.45 内藤 翼 (1) 春日部東
23 5:47.99 岩﨑 陸 (1) 入間藤沢
24 5:50.20 大和田晴空 (1) 狭山中央
25 5:53.34 勅使河原悠斗 (1) 越谷富士
26 5:53.96 菊地 大恭 (1) 児玉上里北
27 6:01.48 鈴木 統哉 (1) 児玉美里
DNS 満 泰進 (1) 加須騎西
DNS 上野 翼 (1) 上尾大谷
DNS 伊藤 巧磨 (1) 大里男衾

男子C 1500m タイムレース09組

順位 記録 選手 所属
1 5:35.42 植村 尚平 (1) 久喜鷲宮
2 5:36.47 芹澤 君明 (1) さ内谷
3 5:37.55 早坂 伊織 (1) ふじみ野大井東
4 5:39.88 岩坂 志穏 (1) さ春野
5 5:44.90 佐藤 哲 (1) さ城北
6 5:47.59 中山 裕哉 (1) 春日部豊野
7 5:48.50 塚本 雷輝 (1) 深谷岡部
8 5:49.70 永井 大陽 (1) 朝霞第二
9 5:49.91 伊部 裕亮 (1) 久喜
10 5:53.73 植竹 陽大 (1) さ内谷
11 5:54.28 宮原 里空 (1) 久喜
12 5:54.66 高田 紘夜 (1) 朝霞第二
13 5:55.69 市川 壮汰 (1) 上尾大谷
14 5:58.12 小川 颯天 (1) 鶴ヶ島
15 6:02.27 天原 隼聖 (1) 川口十二月田
16 6:04.43 冨樫 煌 (1) 本庄西
17 6:08.85 御園 大和 (1) さ春野
18 6:08.87 鎌倉 昂佑 (1) 坂戸桜
19 6:10.54 五味 京介 (1) 春日部豊野
20 6:11.43 大島遼太郎 (2) さ城北
21 6:14.20 田頭 灼 (1) 上尾上平
22 6:15.75 髙鳥 晴丘 (1) 東松山北
23 6:15.76 安藤 政 (1) 春日部武里
24 6:42.44 豊岡 藍斗 (1) さ城北
25 6:54.37 石田 悟 (1) 八潮八幡
26 7:57.12 武石 暖大 (2) 幸手西
DNS 深谷 直人 (1) 桶川西
DNS 関根 拓磨 (2) 川口十二月田
DNS 金子 智紀 (1) 桶川西
DNS 立石 楠人 (1) 川口十二月田
DNS 坂本 裕貴 (1) 大里男衾

男子C 100mH (0.838m)

男子C 100mH (0.838m)01組 (-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.14 上原 晃太 (1) 越谷富士
2 16.21 渡部 柊大 (2) 鶴ヶ島藤
3 16.22 吉田 真倖 (1) 幸手西
4 16.55 星野 元希 (1) 上尾太平
5 16.64 磯部 拓夢 (1) 本庄南
6 16.98 高田遼太朗 (1) 深谷幡羅
7 22.36 吉川 浩生 (1) 桶川東
DNS 細矢 大翔 (1) 越谷栄進

男子C 100mH (0.838m)02組 (-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.20 棚澤 樹 (1) 朝霞第二
2 18.22 金城 遼 (2) 朝霞第二
3 18.32 黒沢 颯太 (2) 秩父第一
4 18.40 島田 篤弥 (1) 秩父郡皆野
5 19.79 岩澤 大知 (1) 朝霞第一
6 21.11 喜世盛太一 (1) 加須平成
7 21.17 船田凌太郎 (1) 桶川東
8 22.26 酒井 胤佐 (1) 桶川東

男子C 100mH (0.838m)03組 (+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 18.41 伊藤 崇剛 (1) 朝霞第二
2 18.73 阿部 湊人 (2) 朝霞第二
3 19.11 山下 翔真 (1) 入間上藤沢
4 19.59 関根 翼 (1) 北葛飾松伏
5 19.70 武蔵 翼 (1) 朝霞第一
6 21.37 山本陸奥樹 (1) 桶川西
DNF 鈴木 優雅 (1) 北葛飾松伏
DNS 柏俣 光利 (1) 比企小川東

男子C 100mH (0.838m)04組 (+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.79 深澤 向快 (2) さ大谷
2 16.53 西田紳之助 (1) さ大成
3 17.25 高橋 慧 (1) 上尾大谷
4 17.83 大浦 晃斗 (1) 加須昭和
5 19.33 山口 慎博 (1) さ日進
6 20.34 佐野 黎音 (1) 加須昭和
7 21.70 土谷 大貴 (1) 北葛飾松伏
8 21.90 星野 龍誠 (1) 鴻巣吹上北

男子C 走幅跳 決勝

男子C 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m60 +1.7 岡田 晃斗 (2) さ日進
2 5m46 +1.3 草野 魁斗 (1) 比企滑川
3 5m42 +1.7 佐藤 駿介 (1) 坂戸
4 5m41 +1.3 関口 竣翔 (2) 草加
5 5m34 +1.1 羽田 孝輝 (1) 春日部飯沼
6 5m34 +0.3 滝澤 悠貴 (1) 川口領家
7 5m26 +0.5 繁田 春樹 (2) 入間藤沢
8 5m17 +1.3 石井 裕賀 (1) 八潮
9 5m13 -0.4 星野 元希 (1) 上尾太平
10 5m02 -0.4 新堀 春稀 (1) さ土屋
11 5m01 +1.0 地野 翔太 (2) 鶴ヶ島
12 4m98 +1.3 木村 優翔 (2) 朝霞第一
13 4m97 +1.6 松井 皓(1) 春日部東
14 4m97 +1.0 藤原セイジ (1) 吉川南
15 4m91 +1.1 小林 楽人 (1) 日高高麗川
16 4m90 -0.3 笠井 公登 (1) 白岡
17 4m90 +0.0 中川 結人 (1) 所沢向陽
18 4m87 +1.4 広沢 景丸 (1) 上尾大谷
19 4m84 +1.1 安田 博貴 (1) 比企川島
20 4m83 +0.1 阿部 雄吾 (1) 坂戸城山
21 4m81 +1.2 滝澤 遼太 (1) 朝霞第一
22 4m78 +2.0 佐藤 大翔 (1) 加須大利根
23 4m77 +0.1 本多 琥晴 (1) 川口戸塚
24 4m77 +0.8 片岡 玲音 (1) 坂戸
25 4m76 +0.7 三輪 颯馬 (1) 深谷幡羅
26 4m73 +0.6 安藤 正太 (2) ふじみ野大井東
27 4m73 +1.0 髙橋 龍(2) 東松山松山
28 4m71 +0.0 門井 司(1) 児玉美里
29 4m70 +0.0 岩田 太陽 (1) 吉川南
30 4m67 +0.0 岩本凌太郎 (1) 上尾瓦葺
31 4m64 +0.6 宮﨑 隼 (1) 上尾
32 4m61 +1.4 齋藤 サムエル (1) 八潮
32 4m61 +0.9 小熊 大介 (1) 八潮大原
34 4m60 +0.5 平野 佑(1) 春日部江戸川
35 4m59 +0.7 幕内 祐希 (1) 本庄南
36 4m57 +1.4 小野江 逞(1) 上尾太平
37 4m56 +1.3 犬塚 開登 (2) 狭山西武文理
38 4m55 -0.2 織田 天脩 (1) 本庄南
39 4m55 +1.1 野村 亮太 (1) 比企川島
40 4m53 +0.4 片野 莉玖(1) 本庄東
40 4m53 +1.0 宮﨑 光太 (1) 加須昭和
42 4m51 +0.3 鎌田 翔椰 (2) 行田
43 4m51 -0.5 須藤 翔大 (1) 加須騎西
44 4m51 +1.7 小杉 響介 (1) さ城北
45 4m49 +0.6 竹中 龍史 (1) 日高高麗川
46 4m48 -0.2 髙野 翔太 (1) 桶川東
47 4m48 +2.0 関 航輝(1) 加須北川辺
48 4m44 +0.4 望月章太郎 (1) さ城北
49 4m44 +1.4 金原 陸(1) 秩父郡皆野
50 4m43 +0.5 三村 匠希 (1) 入間向原
51 4m43 +0.6 齋藤 竜穏 (1) 東松山松山
52 4m38 +0.8 由美 凱吏(1) 北葛飾松伏
53 4m38 +0.7 弓削多統也 (1) 坂戸城山
54 4m36 +0.1 加藤 大翔 (1) 越谷北陽
54 4m36 +1.4 菊田 一颯 (1) 久喜
56 4m36 +0.6 福島 瑶生 (1) 大里男衾
57 4m31 -0.2 大胡嵐太郎 (1) 幸手西
58 4m31 -0.1 赤崎 漣(1) 越谷北陽
59 4m30 +0.6 須藤 大陽 (1) 北本
60 4m27 +0.5 大島 颯(1) 熊谷東
61 4m26 +1.9 小山 拓人 (1) 北葛飾広島
62 4m23 +1.5 津田 蒼良(1) 児玉上里北
63 4m22 +0.0 奥野 修自 (2) 春日部豊野
64 4m20 +1.1 渡井 脩斗 (1) 上尾大谷
65 4m19 +0.6 中野 広一 (1) 深谷幡羅
66 4m18 +1.1 杉崎 羽瑠 (1) 狭山中央
67 4m16 +0.9 小林 巧実 (1) 越谷大袋
68 4m15 +1.1 杉山 蒼空 (1) 加須平成
69 4m15 -0.2 更田 眞飛 (1) 幸手西
70 4m11 +1.0 浅葉 海音 (1) 北葛飾松伏
71 4m11 +2.1 大里 優輝 (1) 幸手西
72 4m09 -1.0 紙﨑 柊斗 (1) 入間上藤沢
73 4m08 -0.6 戸倉 直紀 (1) 春日部豊野
74 4m08 +0.8 山口公太朗 (1) 上尾瓦葺
75 4m07 +1.6 中山 滉大 (1) 坂戸桜
75 4m07 +0.0 萩原 大貴 (1) 行田
77 4m06 -0.1 小川 圭汰 (1) 坂戸桜
78 4m05 +0.6 手塚祐太朗 (1) 深谷岡部
79 4m04 +0.4 牛山 将輝 (1) 日高高麗川
80 4m02 -0.3 森田 雄斗 (2) 本庄東
81 4m00 -0.3 鈴木 湧大 (1) 本庄西
82 4m00 +0.8 飯島 一惺 (1) 坂戸城山
83 3m98 +0.4 岡田 大蔵 (1) 春日部緑
84 3m97 +2.1 森田 倖晴 (1) 入間上藤沢
84 3m97 +1.0 沼尾慶次郎 (1) 草加瀬崎
86 3m96 -0.2 丸山 航(1) 朝霞第二
87 3m94 +0.3 小澤 亮祐 (1) 深谷川本
88 3m91 +0.1 酒巻 佑丞 (1) 朝霞第二
89 3m91 -0.4 濱名 優斗 (2) 入間上藤沢
90 3m90 +0.8 黒沢 元暉 (1) 秩父郡皆野
91 3m87 +0.2 羽山 歩(1) 所沢向陽
92 3m87 +1.0 兼井 湧生 (1) 所沢南陵
93 3m86 +0.4 山口 航輝 (1) さ城北
94 3m85 -0.2 森田 一馬 (1) 越谷北陽
95 3m85 +0.1 加藤 隼(1) 深谷岡部
96 3m85 +0.7 舟生 悠希 (1) 加須北川辺
97 3m84 -0.4 鈴木 碧斗 (2) 春日部豊野
98 3m81 +0.2 月形 竜大 (1) 上尾大谷
99 3m80 +0.1 宮崎 直 (1) 坂戸桜
100 3m80 +0.8 小久保晃斗 (1) 上尾瓦葺
101 3m78 +0.0 吉野 杏寿 (1) 本庄東
102 3m74 +0.8 大森 康生 (1) 羽生西
102 3m74 +1.2 岡野 柊斗 (1) 比企吉見
104 3m72 +0.1 小林怜央斗 (1) 児玉上里北
105 3m71 +1.2 新井 大翔 (1) 加須平成
106 3m70 +1.8 川上 慶太 (1) 久喜
107 3m60 +0.5 岩田 将弥 (2) 比企吉見
108 3m57 +0.3 森 昊士 (1) 鶴ヶ島
109 3m47 +0.5 大久保亮祐 (1) 川口在家
110 3m46 +0.8 秋元 郁那 (1) 熊谷富士見
111 3m45 +1.3 小野 佑登 (2) 入間藤沢
112 3m44 -0.6 渋谷 亮太 (1) 越谷大袋
113 3m42 -0.7 青塚 楽 (1) 加須平成
114 3m39 +1.2 荒深 亮 (1) 鶴ヶ島
115 3m33 -0.2 岡本 一真 (1) 春日部豊野
116 3m32 +0.6 巴 綜初 (1) 本庄西
117 3m28 +2.1 細野 佑樹 (1) さ日進
118 3m27 +1.3 矢嶋 一輝 (1) 比企吉見
119 3m26 +0.2 朝倉 雄大 (2) 蓮田
120 3m17 +1.1 柿沼 圭佑 (1) 行田埼玉
121 3m07 +0.6 宮嶋 奏太 (2) 蓮田
122 2m93 +0.4 安部 史恩 (1) 桶川東
123 2m82 +1.3 佐藤 拓真 (1) 比企川島
124 2m66 -0.3 飯野 素晴 (1) 深谷岡部
NM 佐藤 暢流 (1) 鴻巣吹上
NM 山本 悠斗 (1) 鶴ケ島富士見
NM 石野 真之 (1) 鶴ケ島富士見
NM 野村 凌雅 (1) 入間藤沢
NM 川口翔大朗 (2) 行田西
NM 松本 海斗 (1) 北葛飾杉戸
NM 山根 心 (1) 北葛飾松伏
NM 小島 謙信 (1) 春日部緑
NM 森田 裕大 (1) 春日部江戸川
NM 深野 将吾 (1) 越谷大袋
NM 松﨑 陵冴 (1) 東松山東
NM 村田 要 (1) 深谷幡羅

男子C 砲丸投(4.000kg) 決勝

男子C 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m03 長谷川新太 (2) さ第二東
2 10m03 大野 翔生 (1) 北本
3 9m66 小寺 柊 (2) 坂戸
4 8m77 橋本 空楽 (1) さ土屋
5 8m63 髙橋 虎徹 (1) 朝霞第一
6 8m57 関根 悠人 (1) 北葛飾杉戸
7 8m33 小林 啓人 (1) 川口十二月田
8 8m26 志村 祐哉 (1) 比企川島
9 7m94 小澤 颯真 (1) 春日部江戸川
10 7m80 菊地 りん (1) さ城北
11 7m78 野原 康誠 (1) 加須騎西
12 7m66 伊早坂聖希 (1) 深谷幡羅
13 7m55 小久保星斗 (1) 東松山東
14 7m54 中内 蓮 (2) 大里男衾
15 7m40 犬竹 那月 (1) 入間豊岡
16 7m36 海老沼宏祐 (1) 上尾太平
17 7m31 新藤 亮汰 (2) 入間藤沢
18 7m12 小倉 優輝 (1) 上尾大谷
19 7m11 池田 大和 (1) 深谷岡部
20 6m80 氏家 拓太 (1) 上尾瓦葺
21 6m75 高橋 空大 (1) 桶川東
22 6m73 大河原 遼 (1) 深谷岡部
23 6m67 三島 詩 (2) 白岡南
24 6m27 金澤 大我 (1) 所沢南陵
25 6m23 倉林 輝 (1) 深谷川本
26 6m06 高橋敬太朗 (1) 朝霞第二
27 6m02 蓮見 紘都 (1) 行田
28 5m88 畔蒜 純 (2) 児玉美里
29 5m88 大貫 颯太 (1) 蓮田
30 5m88 藤本 泰成 (1) 比企吉見
31 5m77 吉岡龍之介 (1) 朝霞第三
32 5m68 大野 綾斗 (1) 行田埼玉
33 5m54 小林 優介 (1) 川口戸塚
34 5m45 寺田 樹 (1) 上尾大谷
35 5m25 小林 流空 (1) 羽生西
36 5m23 宮澤 駿也 (1) 上尾瓦葺
37 5m06 佐々木悠尋 (1) さ第二東
38 4m94 澤田 和磨 (1) 入間藤沢
39 4m75 神宮 正宗 (1) 上尾大谷
DNS 中島レント (1) 越谷大袋
DNS 薄根 光斗 (1) 熊谷三尻
DNS 大嶋 真央 (1) 鴻巣吹上

男子共通 棒高跳 決勝

男子共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m90 新井 瑛斗 (3) 加須騎西
2 3m90 倉田 恒輝 (2) 八潮八幡
3 3m90 沼澤 拓未 (2) 加須大利根
4 3m70 堀田優之介 (2) 加須昭和
5 3m30 今田 望天 (3) 八潮大原
6 2m80 長谷川史温 (1) 加須騎西
7 2m80 阿部 颯人 (1) 八潮八幡
8 2m60 村社 亮太 (1) 行田長野
9 2m40 坂本 陽亮 (1) 加須騎西
DNS 佐藤 心 (1) 久喜鷲宮東

男子共通 円盤投(1.500kg) 決勝

男子共通 円盤投(1.500kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 29m14 阿南 渉真 (3) 熊谷東
2 28m74 安達 颯太 (3) 川越砂
3 25m70 河野 心 (3) 大宮ろう学園
4 25m14 中澤 良太 (3) さ宮原
5 24m79 大澤 歩夢 (3) 熊谷三尻
6 24m03 鈴木 晃誠 (3) 八潮
7 21m02 菅原 寛旦 (3) 狭山西武文理
8 19m56 佐元 大希 (3) 川越砂
9 18m30 小池 咲哉 (1) 熊谷三尻
10 17m12 海老原 仁 (2) 蓮田平野

男子共通 ジャベリックスロー 決勝

男子共通 ジャベリックスロー 決勝

順位 記録 選手 所属
1 61m07 城戸 陸 (3) さ慈恩寺
2 55m04 松村 祥吾 (3) 加須騎西
3 51m35 廿浦 克仁 (3) 蓮田平野
4 46m98 小澤 嘉葵 (3) 八潮
5 46m77 森 颯真 (3) さ大久保
6 45m97 三上 涼太 (3) 狭山入間野
7 45m37 大塚 弘晴 (3) 八潮
8 43m76 髙橋慎之助 (2) 八潮八幡
9 43m34 佐元 大希 (3) 川越砂
10 43m21 池田 到生 (3) 狭山西武文理
11 37m52 小林 聖也 (3) 越谷北陽
12 36m60 小久保秀紀 (3) さ与野西
13 30m90 太田 樹 (3) 蓮田平野
14 27m90 佐藤 陽風 (3) 越谷東
15 24m98 安達 颯太 (3) 川越砂
16 21m12 坪野 慎吾 (2) 鴻巣吹上北
17 20m12 武藤 大空 (2) 坂戸城山
18 15m24 清水 堅太 (2) 行田
DNS 小澤 侑祐 (3) 熊谷三尻
DNS 川口 永遠 (3) 越谷北陽

女子A 100m 予選

女子A 100m 予選01組 (+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 q 髙橋 侑希 (3) 幸手西
2 12.35 q 綿貫 真尋 (3) 新座第三
3 12.78 q 寺園 華 (3) 越谷富士
4 13.44 小倉 緑風 (3) さ埼玉栄
5 13.53 鈴木 優羽 (3) 狭山西武文理
6 13.68 今井ことみ (3) 本庄西
7 14.01 松尾 由奈 (3) 日高高麗川
8 14.18 加藤 璃紗 (3) 蓮田平野
DNS 馬場 彩香 (3) 川口芝西

女子A 100m 予選02組 (+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.66 q 倉地 花 (3) 本庄西
2 12.81 q 後藤 智南 (3) 春日部飯沼
3 12.82 q 佐藤 未菜 (3) 越谷大相模
4 13.04 山崎 結子 (3) さ三橋
5 13.23 西尾 悠子 (3) さ春野
6 13.35 丹羽 遥奈 (3) 川口上青木
7 13.71 佐久田和愛 (3) さ埼玉栄
8 14.29 加藤 友美 (3) 狭山西武文理
DNS 菊地 芽衣 (3) 新座第二

女子A 100m 予選03組 (+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 q 桑原 明菜 (3) さ与野東
2 12.79 q 土田 涼夏 (3) 川口北
3 13.35 粟屋 澪 (3) 越谷富士
4 13.45 森田 純奈 (3) 深谷幡羅
5 13.73 染谷 萌子 (3) 三郷彦糸
6 13.74 須藤 愛香 (3) 日高高麗川
7 13.83 水谷 心都 (3) 入間藤沢
8 14.46 浦辺有里菜 (3) 行田長野
9 15.00 戸塚あづき (3) さ埼玉栄

女子A 100m 決勝

女子A 100m 決勝 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.23 髙橋 侑希 (3) 幸手西
2 12.26 綿貫 真尋 (3) 新座第三
3 12.32 桑原 明菜 (3) さ与野東
4 12.55 土田 涼夏 (3) 川口北
5 12.67 後藤 智南 (3) 春日部飯沼
6 12.77 佐藤 未菜 (3) 越谷大相模
7 12.79 倉地 花 (3) 本庄西
8 12.94 寺園 華 (3) 越谷富士

女子A 200m タイムレース

女子A 200m タイムレース01組 (+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 25.31 綿貫 真尋 (3) 新座第三
2 25.40 髙橋 侑希 (3) 幸手西
3 26.53 倉地 花 (3) 本庄西
4 27.04 立石ひより (3) 入間郡三芳東
5 28.68 横塚 栞 (3) 幸手東

女子A 3000m タイムレース

女子A 3000m タイムレース01組

順位 記録 選手 所属
1 10:15.81 鈴木 理菜 (3) 児玉美里
2 10:16.27 札場 美桜 (3) 川越高階
3 10:19.81 山中 菜摘 (3) 久喜
4 10:24.62 並木 美乃 (3) 新座
5 10:25.87 大山まなみ (3) 鶴ヶ島西
6 10:27.11 塩野愛梨花 (3) 飯能原市場
7 10:29.08 樋口 唯菜 (3) 新座第五
8 10:31.21 木下 紗那 (3) さ与野西
9 10:36.25 藤田 愛未 (3) 入間向原
10 10:43.11 久保 彩香 (3) 入間向原
11 10:49.76 市村 珠季 (3) 草加
12 10:53.94 赤池 莉奈 (3) 比企吉見
13 11:00.20 飯島 莉子 (3) 熊谷三尻
14 11:01.16 益田 望羽 (3) 新座第二
15 11:02.56 神谷寧々佳 (3) 羽生南
16 11:04.76 神林 由乃 (3) 戸田新曽
17 11:10.38 田中佑希乃 (3) 比企吉見
18 11:13.30 小西 蒼衣 (3) 東松山松山
19 11:14.29 田辺 楓果 (3) 春日部豊野
20 11:23.05 櫻井 彩花 (3) 新座
21 11:23.31 石渡 未夏 (3) さ埼玉栄
22 11:24.86 杉田 芽衣 (3) 大里城南
DNS 新井美和菜 (3) 川口東
DNS 新井保和菜 (3) 川口東
DNS 浜野 光 (3) 鴻巣

女子A 3000m タイムレース02組

順位 記録 選手 所属
1 10:42.56 吉本 千夏 (3) 東松山東
2 10:57.69 小川莉望華 (3) 比企吉見
3 11:12.63 石﨑 七緒 (3) 入間上藤沢
4 11:20.62 竹山 舞 (3) 川口上青木
5 11:32.08 藤井 実由 (3) 新座第二
6 11:34.40 竹内 望都 (3) 入間向原
7 11:47.31 田中 花鈴 (3) 深谷幡羅
8 11:51.10 板橋 一華 (3) 越谷北陽
9 11:53.01 本橋 奈々 (3) 深谷幡羅
10 11:58.13 米本あかり (3) 新座第二
11 12:01.06 橋本 明歩 (3) 深谷幡羅
12 12:03.95 飯田 風香 (3) 熊谷東
13 12:13.91 竹下 有香 (3) 東松山南
14 12:17.38 西澤 莉奈 (3) 入間向原
15 12:18.11 笠原 夢叶 (3) 比企小川東
16 12:24.64 中澤 花音 (3) 児玉美里
17 12:31.21 清水 愛 (3) 比企小川東
18 12:33.56 中田梨々花 (3) 入間向原
19 12:39.95 柳沼 玲乃 (3) 新座第二
20 12:52.81 野原 楓 (3) 東松山南
21 13:11.81 中里 幸那 (3) 熊谷東
22 14:39.92 山本 若奈 (3) 比企吉見
DNS 菅谷 紗都 (3) 久喜
DNS 畠山 実彩 (3) 比企吉見

女子A 100mYH タイムレース

女子A 100mYH タイムレース01組 (-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.92 関田 彩那 (3) 鶴ヶ島西
2 15.01 S 後藤 智南 (3) 春日部飯沼
3 15.01 S ワジェロ サラ (3) 桶川東
4 15.05 新戸 怜音 (3) 越谷富士
DNS パトリック レナ (3) 朝霞第二
DNS 加藤 玲来 (3) 春日部中野

女子A 100mYH タイムレース02組 (+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.33 土屋 柚歌 (3) 越谷北陽
2 17.70 德岡 麻衣 (3) 日高高麗川
3 19.01 藤田 菜摘 (3) さ白幡
DNS 畑山 穂香 (3) 八潮
DNS 鎌田 和 (3) 加須昭和

女子A 走高跳 決勝

女子A 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m65 岡田 萌花 (3) さ八王子
2 1m54 河毛 友里 (3) 鶴ヶ島藤
3 1m48 峯尾 真依 (3) 本庄南
4 1m40 櫻井 架希 (3) 三郷早稲田
5 1m40 齋藤 彩 (3) 春日部葛飾
6 1m35 榎本 美咲 (3) 越谷東
6 1m35 金子 新菜 (3) 久喜太東

女子A 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子A 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m73 栗田 美咲 (3) 本庄南
2 10m28 大澤 雪乃 (3) 坂戸
3 9m03 笠原 梨緒 (3) 比企小川東
4 8m91 田中 水樹 (3) 草加新栄
5 8m60 川口裕美子 (3) 日高高麗川
6 8m50 並木 綾乃 (3) 越谷北陽
7 8m05 吉岡 汐海 (3) ふじみ野大井
8 7m63 板垣 青来 (3) 川口芝西

女子B 100m 予選

女子B 100m 予選01組 (+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.20 q 吉永 葉月 (2) 入間豊岡
2 13.59 馬場 優美 (2) 朝霞第二
3 13.71 神保 春希 (2) 川越寺尾
4 13.83 菅原結衣葉 (2) 上尾大谷
5 14.25 生井 優希 (2) 加須大利根
6 14.43 塚原 姫奈 (2) 吉川南
7 14.50 田ヶ谷秋里 (2) 熊谷東
8 14.90 白川 若愛 (2) 新座第五
9 18.18 飯岡 幸音 (2) 越谷大袋

女子B 100m 予選02組 (+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 石井 花奈 (2) 越谷富士
2 13.49 緒方萌々花 (2) 入間藤沢
3 13.87 甲神 玲妃 (2) 朝霞第一
4 13.92 村山 愛香 (2) 川口上青木
5 14.33 巽 優羽 (2) 新座第二
6 14.52 金子 愛美 (2) 熊谷富士見
7 14.67 山田美沙希 (2) 加須北川辺
8 14.95 寺島 麟 (2) 狭山中央
9 15.25 井部 愛果 (2) さ大成

女子B 100m 予選03組 (+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.22 井坂 夢叶 (2) 新座第二
2 13.72 石川 真尋 (2) 越谷北陽
3 13.86 大島 千佳 (2) 北本
4 13.87 黒澤菜々美 (2) 加須大利根
5 14.51 川勾こころ (2) 戸田美笹
6 14.53 農添 花 (2) 朝霞第三
7 14.82 青栁紗奈恵 (2) 上尾太平
8 14.89 藤巻 萌花 (2) 川口東
9 14.91 土井 美咲 (2) さ桜木

女子B 100m 予選04組 (+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.32 小川夏穂梨 (2) 加須大利根
2 13.49 杉口みらい (3) 鶴ヶ島
3 14.04 小池 佑希 (2) 行田
4 14.14 柿沼 梨花 (2) 比企滑川
5 14.24 金田 七海 (2) さ内谷
6 14.42 山口 心海 (2) 桶川
7 14.82 上野 彩佳 (2) 川口上青木
DNS 田村 栞 (2) 新座
DNS 松本 彩里 (2) 越谷大袋

女子B 100m 予選05組 (+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.54 中村 汐杏 (2) 上尾西
2 13.88 野川 凛音 (2) 幸手西
3 13.94 権田 莉音 (2) 朝霞第一
4 14.22 城聞七菜子 (2) 川越初雁
5 14.27 河上 愛結 (2) さ桜木
6 15.41 阿部ひなの (2) 春日部武里
7 15.49 三村 栞央 (2) 越谷大相模
8 15.82 千田 吏音 (2) 児玉美里
DNS 赤澤 花苗 (2) 草加谷塚

女子B 100m 予選06組 (+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 q 小林 杏海 (2) 加須北川辺
2 13.08 q 猪股 佑衣 (2) さ大宮東
3 13.29 小森谷 麗 (3) 越谷北陽
4 13.68 若林 結衣 (2) 行田長野
5 14.19 江澤 白月 (2) 幸手西
6 14.32 川島 花音 (2) 蓮田
7 14.59 室谷 希星 (2) 新座第五
8 14.81 横井 凜 (2) 春日部東
9 16.10 齋藤 亜弥 (2) 上尾太平

女子B 100m 予選07組 (+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.79 谷口 もも (2) さ内谷
2 14.10 細川 夏音 (2) 春日部武里
3 14.13 八木原 雫 (2) 深谷幡羅
4 14.24 大内田美憂 (2) 入間向原
5 14.28 松浦 穂香 (2) 草加
6 14.30 鈴木芳乃香 (2) 川口在家
7 14.54 戸田 萌夏 (2) 越谷大相模
8 15.12 野崎 彩楽 (2) 戸田美笹
9 16.44 中島はるか (2) 日高高麗川

女子B 100m 予選08組 (+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.09 q 朝倉 芽生 (2) 朝霞第二
2 13.73 森田 小雪 (2) 鶴ヶ島藤
3 13.90 S 小杉 友美 (2) さ城北
4 13.90 S 細村日向子 (2) 羽生西
5 13.98 井上 実優 (2) 比企滑川
6 14.14 安田 結依 (2) 越谷富士
7 14.41 安野 茉子 (2) 桶川
8 14.53 横井 蘭 (2) 春日部東
9 16.43 関谷 夏帆 (2) 新座

女子B 100m 予選09組 (+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.74 白川 由菜 (2) 朝霞第二
2 13.76 園田 和遥 (2) さ宮原
3 13.85 新井 綾乃 (2) 春日部江戸川
4 14.05 島田 麻央 (2) 越谷栄進
5 14.40 佐々木純寧 (2) 川口北
6 14.46 横川陽真里 (2) 東松山北
7 14.63 小林 凛花 (2) 熊谷三尻
8 14.80 町田 美咲 (2) 久喜栗橋東
9 16.08 永野 真依 (2) 児玉美里

女子B 100m 予選10組 (+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.36 大久保 灯 (3) 鴻巣西
2 13.66 松本 彩 (2) 越谷北陽
3 13.88 伊藤 倫 (2) 所沢美原
4 13.89 吹澤 優芽 (2) 新座第二
5 14.27 D 髙澤 玲那 (2) 鶴ヶ島
5 14.27 D 門井 紗来 (2) 鴻巣吹上北
7 15.26 内田 佳菜 (2) 行田
8 15.28 澤田 莉乃 (2) さ内谷
DNS 福沢 春流 (2) 川口鳩ヶ谷

女子B 100m 予選11組 (+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.12 q 守谷日茉里 (2) 所沢向陽
2 13.46 大口未結花 (2) 桶川西
3 13.68 高橋 瑠杏 (2) 本庄東
4 13.88 早坂 ゆめ (2) 鴻巣赤見台
5 14.27 加賀美詩乃 (2) 日高高麗川
6 14.55 根津 結衣 (2) 狭山山王
7 15.33 河津 那和 (2) 新座
8 15.34 關根 唯花 (2) 児玉美里
DNS 中島 花菜 (2) 加須騎西

女子B 100m 予選12組 (+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.69 岡野陽茉莉 (2) 入間上藤沢
2 13.90 高野陽世梨 (2) 加須昭和
3 13.94 小峯 果歩 (2) 朝霞第三
4 14.03 福島希々花 (2) 坂戸
5 14.22 石井菜々美 (2) 越谷富士
6 14.86 森 晴香 (2) ふじみ野大井東
7 14.94 小島 未羽 (2) さ城北
8 15.36 金子 睦見 (2) 南埼玉前原

女子B 100m 予選13組 (+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.15 q 永井 有紀 (2) 上尾西
2 13.25 米山 実鈴 (2) 深谷幡羅
3 13.62 広木 空 (2) 新座第五
4 13.71 今野 碧衣 (2) 越谷大相模
5 13.96 関根 凜 (2) 熊谷三尻
6 14.27 安西 芽衣 (2) 鶴ヶ島
7 14.42 山木 未鈴 (2) 春日部緑
8 14.58 早川 紗永 (2) 羽生南
9 16.88 岡戸 千紘 (2) 行田西

女子B 100m 予選14組 (+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.47 関根 悠里 (2) 行田長野
2 13.55 持田 涼葉 (2) 比企大妻嵐山
3 13.87 中込璃里華 (2) 朝霞第三
4 14.30 小島 花梨 (2) 南埼玉前原
5 14.34 須藤 舞夕 (2) 入間向原
6 14.49 大黒 亜衣 (2) 北本
7 14.74 梅澤 夏凜 (2) 羽生南
8 15.27 遠藤 朱梨 (2) 川口北
DNS 鈴木 彩梨 (2) 春日部豊野

女子B 100m 予選15組 (+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.16 q 阿部 優良 (2) 入間向原
2 13.42 北 月咲 (2) 川越初雁
3 13.67 中林 実優 (2) 本庄南
4 13.98 髙塚 愛音 (2) 春日部豊野
5 14.14 諏訪野珠菜 (2) 八潮
6 14.18 川口 夏鈴 (2) 川口上青木
7 14.42 隝田 光 (2) さ与野西
8 14.44 小澤 七海 (2) 久喜栗橋東
9 14.63 遊佐 奈月 (2) 鶴ケ島富士見

女子B 100m 予選16組 (+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.26 南部 和奏 (2) 北葛飾松伏
2 13.75 瀧澤 凛音 (2) 新座第三
3 13.88 松澤 星 (2) さ与野西
4 13.96 八木 愛香 (2) 桶川
5 14.11 小嶋 愛望 (2) 深谷川本
6 14.50 小林 彩 (3) 入間上藤沢
7 14.51 堀 くるみ (2) 蓮田
8 14.69 上島 杏月 (2) 上尾大谷
9 14.80 岡村 乃依 (2) 南埼玉前原

女子B 100m 予選17組 (+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 原澤エンジェルジー (2) 所沢向陽
2 13.91 鈴木 伶奈 (2) 草加瀬崎
3 13.97 リオ アイコ カポーテ (2) 三郷北
4 14.00 竹下 美咲 (2) 日高高麗川
5 14.27 下坂 結芽 (2) 入間藤沢
6 14.46 櫻庭 知乃 (2) 東松山松山
7 14.68 岡野 美希 (2) 狭山西武文理
8 14.94 寺田 有花 (2) 上尾太平
9 14.96 煤田偲央里 (2) さ埼玉栄

女子B 100m 予選18組 (+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.52 西本季亜菜 (2) 新座第三
2 13.72 上澤 由杏 (2) ふじみ野大井東
3 13.99 笹田 汐音 (2) 越谷大袋
4 14.12 佐藤久良々 (2) 狭山西武文理
5 14.55 植竹 優菜 (2) 加須平成
6 14.61 小林 遥珂 (2) 鴻巣吹上北
7 14.79 大塚 陽菜 (2) 川口北
8 15.24 小林 咲月 (2) さ城北

女子B 100m 予選19組 (+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.09 q 長島ありさ (2) 入間郡越生
2 13.27 川鍋花奈乃 (2) 春日部豊野
3 13.55 岡田 裕佳 (2) 久喜栗橋東
4 13.97 浦山 来未 (2) 越谷栄進
5 14.20 杉本 佳歩 (2) 川口在家
6 14.24 増山 優 (2) 草加
7 14.55 河野 莉奈 (2) 深谷幡羅
8 14.78 皆川 遥南 (1) 上尾大谷
9 15.94 岸波 実優 (2) 入間上藤沢

女子B 100m 決勝

女子B 100m 決勝 (+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 小林 杏海 (2) 加須北川辺
2 12.87 長島ありさ (2) 入間郡越生
3 12.92 朝倉 芽生 (2) 朝霞第二
4 13.04 守谷日茉里 (2) 所沢向陽
5 13.09 S 永井 有紀 (2) 上尾西
6 13.09 S 猪股 佑衣 (2) さ大宮東
7 13.16 阿部 優良 (2) 入間向原
8 13.28 吉永 葉月 (2) 入間豊岡

女子B 1500m タイムレース

女子B 1500m タイムレース01組

順位 記録 選手 所属
1 4:44.99 後藤 舞桜 (2) 川越砂
2 4:45.00 林 凛華 (2) 川口上青木
3 4:47.17 石井れいな (2) 入間郡川角
4 4:48.48 前田 七海 (2) 入間野田
5 4:48.96 阪上 莉奈 (3) 新座第五
6 4:50.38 新井 奏美 (2) 羽生南
7 4:51.31 大鐘 心美 (2) 鶴ヶ島
8 4:51.54 大木 愛実 (3) 新座第五
9 4:52.04 小川 都未 (2) 新座第五
10 4:52.46 菅原ひまわり (2) 新座第二
11 4:53.70 若松 苺 (2) 東松山南
12 4:57.20 仲西 梨花 (2) 春日部武里
13 4:58.97 田中 希実 (2) 熊谷富士見
14 4:59.70 鈴木 陽渚 (2) 上尾大谷
15 5:03.67 太田 菜々 (3) 東松山松山
16 5:04.28 佐藤 彩乃 (2) 白岡南
17 5:05.24 若松 桃 (2) 東松山南
18 5:05.29 大葉 夏映 (2) 川越砂
19 5:07.92 小島 恵奈 (2) 比企小川東
20 5:08.33 仲野 望来 (2) 新座第五
21 5:09.68 中村 桃 (2) ふじみ野花の木
22 5:12.07 矢野 杏羽 (2) 東松山南
23 5:17.25 倉林 瑠奈 (3) 秩父第一
24 5:19.35 古谷野百香 (2) 草加谷塚
DNF 磯部 葉月 (2) 上尾大谷
DNS 蛯名 夏音 (2) 越谷富士
DNS 小川 陽香 (2) 草加
DNS 松岡 真姫 (2) 東松山南

女子B 1500m タイムレース02組

順位 記録 選手 所属
1 4:57.07 吉野 莉菜 (3) 羽生南
2 4:59.65 内山はる菜 (3) 熊谷富士見
3 5:02.26 徳田 英里 (2) 新座第六
4 5:02.71 及川 可琳 (2) 久喜
5 5:03.30 黒田 彩乃 (2) 羽生南
6 5:03.97 齋藤 瑠奈 (2) 上尾大谷
7 5:07.96 髙橋 小雪 (2) 羽生南
8 5:08.66 秋本 萌里 (3) 熊谷東
9 5:08.72 小林 美輝 (2) 上尾瓦葺
10 5:11.30 森田 姫那 (2) 鶴ヶ島
11 5:11.53 花又 結衣 (2) 熊谷富士見
12 5:11.58 星 花恋 (2) 川口上青木
13 5:12.29 笠井 麻衣 (3) 川口上青木
14 5:12.91 田中 綺音 (2) 草加新栄
15 5:16.00 西村 雅 (2) 上尾太平
16 5:18.60 泉 亜由美 (2) 川口西
17 5:19.72 新井 萌音 (2) 羽生南
18 5:20.99 野入 茜里 (2) さ埼玉栄
19 5:23.39 下田菜乃葉 (2) 児玉美里
20 5:28.17 原 夢乃 (2) 川口東
21 5:29.65 市塚 愛理 (2) 比企滑川
22 5:38.83 前田 結衣 (2) 朝霞第三
23 5:49.36 小笠原亜美 (2) 川口在家
DNS 関川 未羽 (2) 上尾瓦葺
DNS 棚澤 美咲 (2) 熊谷東
DNS 堀口 陽凪 (2) 熊谷東
DNS 神谷 咲希 (2) 大里城南
DNS 市川 瑠璃 (2) 所沢中央
DNS 掛川 晴香 (2) 坂戸桜

女子B 1500m タイムレース03組

順位 記録 選手 所属
1 5:07.22 西村 小夏 (2) 鶴ヶ島
2 5:09.39 関谷 澄子 (2) 入間藤沢
3 5:12.38 福島 妃遥 (2) 熊谷三尻
4 5:12.50 山田 萌果 (2) 川口十二月田
5 5:12.51 栗山 遥 (2) さ南浦和
6 5:12.99 山田 彩名 (2) 秩父郡皆野
7 5:14.57 田中 優来 (2) 入間向原
8 5:15.46 後藤菜々穂 (3) 東松山松山
9 5:16.19 椙山 恵衣 (2) さ与野東
10 5:17.22 中川 夏実 (2) 越谷大袋
11 5:18.30 荒木 唯来 (2) 富士見台
12 5:19.88 田口 佳歩 (2) さ春里
13 5:20.09 大木陽良吏 (2) 東松山北
14 5:21.63 佐野 綾香 (2) さ大成
15 5:22.16 片桐 咲紀 (2) ふじみ野大井東
16 5:22.72 矢部菜々美 (2) 春日部武里
17 5:22.87 星野 愛 (2) さ日進
18 5:22.88 大川 心優 (2) ふじみ野大井東
19 5:23.83 髙山 麻 (2) 吉川南
20 5:24.25 川上 涼花 (2) 富士見台
21 5:24.37 福島那菜羽 (2) 加須騎西
22 5:29.79 渡辺 さえ (2) 川越砂
23 5:29.99 大川 美紀 (2) 川口上青木
24 5:30.90 木村 彩代 (2) 桶川西
25 5:36.70 井出 彩那 (2) 比企川島
26 5:41.16 鈴木 優衣 (2) 鶴ヶ島
DNS 伊藤 律美 (2) 川口十二月田
DNS 菅生 樹里 (2) 新座第三
DNS 田中 美憂 (2) 坂戸

女子B 1500m タイムレース04組

順位 記録 選手 所属
1 5:14.00 神庭 陽菜 (2) 大里男衾
2 5:14.61 増山 愛 (2) 草加
3 5:17.76 岡野 星音 (2) 比企川島
4 5:20.77 坂場あろえ (2) 熊谷三尻
5 5:22.90 鈴木 結衣 (2) 新座第五
6 5:29.32 清水 楓恋 (2) さ城北
7 5:30.74 三本木奈生 (2) 川口芝東
8 5:31.52 塚本 華恋 (2) 深谷岡部
9 5:33.73 林 涼音 (2) 越谷富士
10 5:33.96 山本 楓花 (2) 朝霞第三
11 5:36.60 鈴木 和 (2) 白岡南
12 5:39.58 伊藤 凛央 (2) 草加
13 5:39.82 関川 礼 (2) 新座第五
14 5:42.98 木村 咲月 (2) 春日部緑
15 5:45.80 佐藤 美月 (2) 八潮大原
16 5:46.06 神谷 心音 (2) 桶川
17 5:46.54 町田 澪 (2) 日高高麗川
18 5:46.83 黒米 奏海 (3) 入間東金子
19 5:47.51 関 沙緒 (2) ふじみ野大井東
20 5:48.61 廣瀨 夏希 (2) 狭山西武文理
21 5:49.51 植竹 歩美 (2) 朝霞第二
22 5:49.96 高橋くるみ (2) さ春里
23 5:50.99 関川 怜里 (2) 熊谷三尻
24 6:01.34 大和田柚羽 (2) 幸手西
25 6:04.70 髙嶋 乃愛 (2) 東松山北
26 6:07.68 吉住 麻美 (2) 久喜栗橋東
DNS 岩松 風亜 (2) 熊谷富士見
DNS 沼田 想乃 (2) 鶴ケ島富士見

女子B 1500m タイムレース05組

順位 記録 選手 所属
1 5:29.72 小田 夏子 (2) さ日進
2 5:34.68 梅原 蒼夏 (2) 入間豊岡
3 5:35.00 浅井 瑠衣 (2) 入間向原
4 5:38.11 池田 梨実 (2) さ内谷
5 5:38.14 安達 夏希 (2) さ内谷
6 5:38.44 小池佳那美 (2) ふじみ野大井東
7 5:40.80 坂本 結唯 (2) 児玉美里
8 5:42.08 獅子倉真緒 (2) 朝霞第三
9 5:42.25 栁川 蒼衣 (2) 鶴ヶ島
10 5:44.77 石原 陽菜 (2) 入間向原
11 5:46.36 高橋 茉央 (2) さ日進
12 5:48.82 廣川 瑞紀 (2) 白岡南
13 5:50.25 森下 雪 (2) さ第二東
14 5:53.36 手塚 杏穂 (2) 川口北
15 5:55.74 城村 羽菜 (2) 加須西
16 5:56.51 安中 真葵 (2) さ第二東
17 5:57.83 髙橋 玲帆 (2) ふじみ野大井東
18 5:58.58 甲斐田紗依 (2) 朝霞第二
19 5:59.17 濱田 麗夏 (2) 坂戸桜
20 6:12.56 小堀 未央 (2) 春日部豊野
21 6:14.27 緒形 めむ (2) 鴻巣赤見台
22 6:22.38 小峰 梨菜 (2) 日高高麗川
23 6:37.14 高橋 杏羽 (2) 入間上藤沢
24 6:45.35 石井 円 (2) 春日部東
DNS 新井 美優 (2) 行田忍
DNS 小池 夏奈 (2) 桶川西
DNS 中川 美玖 (2) 行田埼玉
DNS 榎本 りか (2) 朝霞第三

女子B 100mH (0.762m)タイムレース

女子B 100mH (0.762m)タイムレース01組 (+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.95 阿部 友 (2) 坂戸
2 15.39 田村 真優 (2) さ大成
3 15.51 鈴木 凛 (2) 大里寄居
4 16.24 相川 和花 (2) 新座第六
5 16.35 高岡 里帆 (2) 朝霞第二
6 16.43 糸井 靖葉 (3) 深谷幡羅
7 16.65 鈴木麻衣香 (2) さ大原
8 17.17 石川 楓 (2) 越谷栄進
9 17.21 池嶋 咲乃 (1) 新座第二

女子B 100mH (0.762m)タイムレース02組 (+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 16.15 小高 千鶴 (2) 鶴ヶ島藤
2 16.26 冨岡 彩愛 (2) 朝霞第三
3 16.52 富田陽向子 (2) 深谷川本
4 16.59 武井 琴花 (2) 入間東金子
5 16.81 井上 夏菜 (2) 朝霞第三
6 16.84 水上 侑香 (2) 春日部武里
7 17.53 戎脇 紗希 (2) 久喜
8 17.57 大久保鈴菜 (2) 上尾太平
9 18.02 矢田部彩夏 (2) ふじみ野大井東

女子B 100mH (0.762m)タイムレース03組 (+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.32 大橋 茶和 (3) 飯能原市場
2 16.43 石倉 怜 (2) 鶴ヶ島
3 16.65 渡沼くるみ (2) 春日部東
4 16.84 赤沢アコスアはな (2) 川口十二月田
5 17.00 小野寺 彩 (2) 熊谷三尻
6 17.01 入澤 光里 (2) 所沢向陽
7 17.99 金井 凛 (2) 羽生南
8 18.49 小澤 詩菜 (2) 所沢向陽
9 19.26 太田 美帆 (2) 所沢南陵

女子B 100mH (0.762m)タイムレース04組 (+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.85 寳永 真白 (2) ふじみ野大井東
2 17.11 上野 実夏 (2) 春日部武里
3 17.92 松井 美穂 (2) 越谷大相模
4 18.12 澤村 める (2) 草加松江
5 18.53 田中 昴 (2) 上尾瓦葺
6 18.60 齋藤 皓羽 (2) 幸手西
7 19.03 森田 未来 (2) 加須平成
8 19.17 松本 真奈 (2) 羽生南

女子B 100mH (0.762m)タイムレース05組 (+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.14 髙橋 美海 (2) 本庄南
2 17.32 武田 千怜 (3) 川口芝西
3 18.23 小池 柚綺 (2) 深谷川本
4 18.28 阿部 未來 (3) 川口芝西
5 18.59 山崎 結美 (2) 越谷富士
6 18.88 谷塚咲音羽 (2) 越谷大相模
7 19.27 向後 里彩 (2) 行田太田
DNS 廣瀬 芽歌 (2) 上尾太平

女子B 100mH (0.762m)タイムレース06組 (+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.92 濱田 朱音 (2) 春日部東
2 17.99 仙波 音羽 (2) 桶川東
3 18.20 小林 杏実 (2) 吉川南
4 18.55 吉田 乃袈 (2) 入間上藤沢
5 18.76 飛田 暖奈 (2) 深谷川本
6 19.27 小薗 絢 (2) 春日部東
7 19.41 島田 歩実 (2) 桶川西
8 20.27 粂原 夢芽 (2) 南埼玉百間

女子B 100mH (0.762m)タイムレース07組 (+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.54 手塚 雛姫 (2) ふじみ野大井東
2 17.94 渡部 美和 (2) ふじみ野大井東
3 18.27 金子菜名子 (2) 坂戸
4 18.46 平賀 れい (2) 所沢向陽
5 18.48 櫻井 瑠子 (2) 越谷大相模
6 18.51 竹島 詩織 (2) 狭山西武文理
7 18.52 増田 紗弥 (2) 越谷富士
DNS 藤宮 日和 (2) 所沢南陵

女子B 100mH (0.762m)タイムレース08組 (+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.68 鈴木 のの (2) 本庄西
2 18.05 白井 心優 (2) 加須大利根
3 19.06 遠田なぎさ (2) 草加
4 19.12 岩波沙優那 (2) 入間藤沢
5 19.47 高山 瑞希 (2) 久喜栗橋東
6 19.50 久慈真名海 (2) ふじみ野大井東
7 20.07 橋本 妃叶 (2) 加須北川辺
DQ FS 佐藤 雛美 (2) 久喜栗橋東

女子B 100mH (0.762m)タイムレース09組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 17.36 小林 真央 (2) 新座第五
2 19.49 富永 彩渚 (2) 桶川
3 20.76 高柳 和 (2) 深谷岡部
4 20.78 森谷 葉香 (2) 川口芝東
5 21.18 木村 心寧 (2) 日高高麗川
6 21.19 横川 寿夏 (2) 比企川島
7 21.46 西教 瑚白 (2) さ与野西
8 23.22 濱田えりな (2) 南埼玉百間

女子B 走高跳 決勝

女子B 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m46 加藤 志歩 (2) 三郷北
2 1m46 石井 覽子 (2) 新座第二
3 1m43 新井 千晴 (3) 久喜
4 1m35 大野 楓恋 (2) 比企吉見
5 1m35 戸松 美咲 (2) 南埼玉百間
6 1m35 金子由佳奈 (2) 北本
7 1m30 山内 萌衣 (2) 本庄西
7 1m30 荻原 花梨 (2) 行田
7 1m30 澤村 美優 (2) 加須北川辺
10 1m30 飯野 光希 (2) さ土屋
11 1m30 荒川 実来 (2) さ埼玉栄
11 1m30 長嶋 優歩 (2) 加須昭和
11 1m30 鈴木 菜花 (2) 新座第五
11 1m30 卯木 昴 (2) 春日部武里
11 1m30 鈴木 葵渚 (2) 朝霞第一
NM 福留 莉那 (2) 新座第五
NM 遠藤 美咲 (2) ふじみ野大井東
NM 小出瑠々花 (2) 上尾上平
NM 宮沢 華代 (2) 南埼玉百間
NM 小根山愛菜 (2) 大里男衾
NM 山本 莉々 (2) 草加谷塚
NM 林 美幸 (2) 入間向原
NM 本多 優莉 (2) 児玉上里北
NM 杉本 夏菜 (2) 児玉上里北
NM 冨岡きらり (2) 越谷大相模
NM 飯塚 優杏 (2) 入間藤沢
NM 久保 芽鈴 (2) さ埼玉栄
NM 清水 美羽 (2) 川越寺尾
NM 天沼 沙恵 (2) 吉川南
NM 五十嵐結花 (2) 比企小川東
NM 水村 礼南 (2) さ桜木
NM 田嶋 菜月 (2) 川口芝東
NM 鈴木 心寧 (2) 入間上藤沢
NM 山中はるか (2) 越谷富士

女子B 走幅跳 決勝

女子B 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m33 +1.4 阪井 文音 (3) 川口芝西
2 5m32 +1.9 村越 京 (2) さ大原
3 5m22 +1.2 麦谷 茉優 (2) 行田忍
4 5m05 +1.3 田島 愛菜 (2) 加須騎西
5 5m04 +0.9 橋本 結空 (2) 加須北川辺
6 5m00 +1.0 新島 有彩 (3) 本庄南
7 4m97 +0.5 小川真里瑠 (2) 羽生南
8 4m86 -0.4 斉藤 千咲 (3) さ大原
9 4m76 +0.2 中野 愛瑠 (2) 久喜
10 4m75 -0.2 杉口みらい (3) 鶴ヶ島
11 4m65 +1.4 島田今日子 (2) 熊谷富士見
12 4m58 +1.1 福井 華奈 (2) 入間藤沢
13 4m55 -1.3 野沢 美優 (2) 日高高麗川
14 4m50 -0.1 富田 春菜 (2) 新座第五
15 4m46 +0.5 大室 蒼依 (2) 比企菅谷
16 4m44 +1.0 坂巻 杏奈 (2) 越谷北陽
17 4m40 +1.1 遠藤 彩華 (2) 入間上藤沢
18 4m38 +0.0 岩田 珠奈 (2) 鴻巣赤見台
19 4m37 -0.6 北川 真奈 (2) 新座第五
20 4m35 +0.5 西田 礼菜 (2) さ桜木
21 4m34 -0.4 小林 奏絵 (2) 坂戸
22 4m33 -0.5 伊東 里笑 (2) 深谷幡羅
23 4m27 +0.4 千田 実希 (2) 新座第六
24 4m27 +2.1 會田 百萌 (2) 幸手
25 4m25 +0.0 鳥丸 彩乃 (2) 上尾
26 4m23 -0.7 佐藤 陽莉 (2) 北本
27 4m16 -0.4 岡田 美里 (2) さ日進
28 4m15 +1.6 小暮 悠真 (2) 児玉上里北
29 4m13 +1.2 山本 美優 (2) 桶川東
30 4m13 -0.7 坂本 美結 (2) 朝霞第三
31 4m13 +2.1 山口 周夏 (2) 越谷大相模
32 4m09 +0.5 青木 七海 (2) 比企滑川
33 4m08 +0.3 菊池 杏璃 (2) 上尾瓦葺
34 4m05 +1.7 佐藤 伶名 (2) 本庄西
35 4m01 -0.1 小林 香凛 (2) 熊谷東
36 4m01 +1.1 柳下 藍里 (2) 鶴ヶ島
37 4m00 +0.6 太田 萌香 (2) 鶴ヶ島藤
38 3m97 +0.9 岡安 亜美 (2) 加須平成
39 3m92 +1.7 信太 歩里 (2) ふじみ野花の木
40 3m92 +0.6 横瀬 真奈 (2) 深谷幡羅
41 3m91 +0.8 細川 萌音 (2) 越谷富士
42 3m87 +1.6 兎澤 綾香 (2) 所沢向陽
43 3m85 +1.9 大島 梨奈 (2) 桶川東
44 3m81 +0.8 鈴木さくら (2) さ内谷
45 3m77 +1.5 小林 美織 (2) 本庄東
46 3m76 -1.2 竹村 由衣 (2) 所沢向陽
47 3m75 +0.7 稲葉 七海 (2) 上尾瓦葺
48 3m74 -0.8 武田 華英 (2) ふじみ野花の木
49 3m74 +1.7 片岡 乃愛 (2) 朝霞第一
50 3m71 +0.4 杉山 琴音 (2) 比企川島
51 3m70 +0.8 高島 望未 (2) 北葛飾杉戸
52 3m68 +1.3 田村 咲菜 (2) 川口在家
53 3m65 +1.6 池田 心咲 (2) 上尾上平
54 3m64 +0.9 橋本 夢真 (2) 朝霞第三
55 3m63 +1.2 町田 英華 (2) 所沢南陵
56 3m59 -0.9 丸山 美歌 (2) 所沢南陵
57 3m58 +0.3 木村 澪 (2) 北本
58 3m58 +0.1 平山 美涼 (2) さ日進
59 3m57 +0.6 須釜 菜瑠 (2) 越谷大相模
60 3m55 +0.6 本田 歩夢 (2) 南埼玉百間
61 3m54 +0.8 今井 茉那 (2) 上尾大谷
62 3m49 -0.5 滝澤 颯月 (2) 朝霞第一
63 3m43 -0.2 馬場 光希 (2) 上尾上平
64 3m36 +0.8 飯塚 美月 (2) 春日部豊野
65 3m25 -0.2 若林 杏奈 (2) 川口在家
66 3m01 +0.7 田村 美樹 (2) 蓮田
67 2m91 -0.4 太田 真琴 (2) 春日部豊野
NM 柴崎 結 (2) 三郷彦糸
NM 滝田あゆみ (2) 鶴ヶ島藤
NM 竹中 紗彩 (2) 入間上藤沢
NM 戸塚 理莉 (2) 所沢南陵
DNS 矢島 莉歩 (2) 本庄西
DNS 飯塚 桃香 (2) 本庄東
DNS 坂田 咲良 (2) 朝霞第一
DNS 品川 夏実 (2) さ大原
DNS 木村 栞那 (2) 草加
DNS 山下 心暖 (2) 本庄南

女子B 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子B 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m69 島村友朱可 (3) 春日部江戸川
2 10m12 小泉 穂夏 (2) 所沢美原
3 9m99 野村 一咲 (2) 深谷幡羅
4 9m91 野本愛果里 (2) 本庄南
5 9m84 石綿 千乃 (2) 北本
6 9m81 民谷 遥菜 (2) 入間向原
7 9m75 原田 美恵 (2) 加須北川辺
8 9m39 中山 実優 (2) 幸手西
9 9m35 吉田 琴音 (2) 桶川西
10 8m98 浜野 渚 (2) さ大谷
11 8m79 内藤 美空 (2) 吉川南
12 8m73 上村 愛理 (2) 久喜東
13 8m62 安川 絵里 (2) 桶川西
14 8m60 大塚 祐海 (2) 所沢向陽
15 8m58 井之上ななせ (2) 北葛飾松伏
16 8m56 牛山ひなの (2) さ内谷
17 8m50 深谷あゆみ (2) 新座第二
18 8m37 堀松 真緒 (2) 越谷北陽
19 8m35 谷崎 莉々 (2) さ南浦和
20 8m19 黒圖 莉菜 (2) 鶴ヶ島
21 7m98 五十嵐未来 (2) 久喜栗橋東
22 7m92 塚越 風香 (2) 児玉上里北
23 7m84 河内 心優 (2) 入間東金子
24 7m83 黒澤ひなの (2) 朝霞第二
25 7m36 奥澤 香凜 (2) 久喜
26 7m23 齋藤 虹花 (2) 比企滑川
27 7m19 伊計 初夏 (2) 春日部豊野
28 7m11 中原 真櫻 (2) さ日進
29 6m91 小澤 和花 (2) さ春野
30 6m90 松田 理歩 (2) 深谷幡羅
31 6m77 早川 咲来 (2) 白岡南
32 6m72 長沼里央菜 (2) 久喜
33 6m71 長嶋 萌佳 (2) 東松山松山
34 6m68 髙木 彩花 (2) 川口上青木
35 6m66 関口 真央 (2) さ埼玉栄
36 6m57 松永 ゆめ (2) 上尾上平
37 6m57 古川 純花 (2) 入間藤沢
38 6m26 嶋田 琴夏 (2) 吉川南
39 6m24 吉澤 由菜 (2) 入間上藤沢
40 5m79 浅岡 寿理 (2) 入間藤沢
41 5m73 歌津 結香 (2) 東松山松山
42 5m67 高瀬 結子 (2) 日高高麗川
43 5m44 伴野 友香 (2) 大里男衾
44 5m31 新井優希菜 (2) 日高高麗川
45 5m28 加藤麻菜美 (2) 川口在家
46 5m26 小山 海空 (2) 狭山西武文理
47 5m05 新井 夏季 (2) 入間郡毛呂山
DNS 藤間 涼羽 (2) 行田忍
DNS 安藤 優里 (2) さ桜木
DNS 渡辺 舞 (2) さ大成
DNS 野村 優奈 (2) 本庄南

女子C 100m 予選

女子C 100m 予選01組 (+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.39 q 森 羽奏 (2) 越谷大相模
2 13.83 木村 日香 (2) 入間藤沢
3 14.28 髙橋 柚羽 (1) 本庄西
4 14.45 井上 幸咲 (1) 南埼玉百間
5 14.76 栁田 愛莉 (1) 熊谷富士見
6 14.96 峰岸 美弥 (1) 深谷川本
7 15.00 西崎 柚 (1) 桶川西
8 15.50 坂井 佑奈 (1) さ宮原

女子C 100m 予選02組 (-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.43 q 新井 志麻 (1) 桶川
2 13.49 齋藤 苺香 (2) 加須東
3 14.42 栁澤 杏樹 (2) 東松山北
4 14.46 齊藤麻菜美 (1) 川口十二月田
5 14.71 藤谷 和奏 (1) 春日部豊野
6 15.20 小谷野心結 (1) 入間藤沢
7 15.30 門井 友芽 (1) ふじみ野花の木
DNS 山﨑さくら (1) 深谷川本

女子C 100m 予選03組 (+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 q 森 彩音 (2) 越谷大相模
2 13.78 羽龍 円 (2) 春日部東
3 14.08 小堺未知留 (1) 本庄西
4 14.68 河邉 結香 (1) 入間豊岡
5 14.85 長谷部朋花 (1) 行田太田
6 15.25 櫨田 莉穂 (1) 川口西
7 15.45 祝 菜聖 (1) 加須平成
8 15.94 幕田 衣織 (1) さ桜木

女子C 100m 予選04組 (+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.05 丹羽 麗奈 (2) 川口上青木
2 14.61 高野 愛梨 (1) ふじみ野花の木
3 14.76 嶋﨑万菜美 (2) 比企滑川
4 14.97 加藤 凛 (1) 越谷北陽
5 15.47 沓澤 歩空 (1) さ城北
6 15.63 原田 和佳 (1) 羽生南
7 16.21 湯浅 朱々 (1) 三郷彦糸
DNS 田口 侑楽 (1) 熊谷富士見

女子C 100m 予選05組 (+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.88 白鳥 花菜 (2) 戸田
2 14.23 吉岡 里彩 (2) 上尾上平
3 14.41 岩淵 光希 (1) 越谷北陽
4 14.54 橋本 佳乃 (1) 行田太田
5 15.28 酒井 麻衣 (1) さ内谷
6 15.46 内山 鳳蝶 (1) 東松山松山
7 15.58 白井 瑠葵 (1) 三郷彦糸
8 15.93 小川 輝子 (1) 比企川島

女子C 100m 予選06組 (+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.87 スモドライオン シオリ (1) 鴻巣西
2 14.00 小島 りら (1) さ城北
3 14.38 堤 恵梨 (1) 坂戸
4 14.51 志賀 夢華 (2) 入間郡毛呂山
5 14.84 畠山 美咲 (2) 南埼玉前原
6 15.03 エンジェル レオネラ (1) 春日部葛飾
7 15.12 宮澤 遥花 (1) 朝霞第一
8 15.18 宮下 優花 (1) 行田西

女子C 100m 予選07組 (+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.15 q 松野 小梅 (2) 新座第二
2 13.98 矢端 愛華 (1) 春日部葛飾
3 14.14 齋藤 真歩 (1) 北足伊奈小針
4 14.40 水谷 茉菜 (1) 熊谷三尻
5 14.73 菊池 優花 (1) 吉川南
6 15.24 佐藤 陽音 (1) ふじみ野花の木
7 15.48 五味 川葵 (1) 上尾瓦葺
8 15.65 植村 心響 (1) 入間上藤沢

女子C 100m 予選08組 (+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.75 楠 明莉 (2) 鴻巣吹上北
2 14.69 島野 夢香 (1) 熊谷三尻
3 14.71 安西 里依 (1) 越谷富士
4 15.00 安西 歩実 (2) さ日進
5 15.44 水村 妃奈 (1) 鶴ヶ島
6 15.55 都築 真央 (1) 狭山中央
7 15.59 杉山 千埜 (2) 草加瀬崎
DNS 三浦 来望 (1) 朝霞第二

女子C 100m 予選09組 (-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.88 カンメヘナズ (1) 北葛飾杉戸
2 14.12 深澤 梨央 (1) 春日部豊野
3 14.52 伊藤 夏希 (1) 越谷北陽
4 15.32 國生 陽香 (1) 川口北
5 15.48 橋本 佳歩 (1) 入間上藤沢
6 15.86 小山 歩菜 (2) 熊谷東
DNS 町田 萌愛 (1) 行田長野

女子C 100m 予選10組 (+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.04 小屋野咲花 (1) 越谷大袋
2 14.25 中村 日馨 (2) さ城北
3 14.59 坪田 晴夏 (1) 新座第五
4 14.76 小棚 愛菜 (1) 鴻巣吹上北
5 15.14 篠塚 梨花 (2) 所沢向陽
6 15.51 石原 紅音 (1) 川口西
7 15.72 増田 麻友 (1) 北葛飾松伏
8 17.64 有村 奏音 (1) 東松山東

女子C 100m 予選11組 (+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.40 q 野中 陽香 (1) 春日部東
2 14.08 佐藤 綺奈 (1) 新座第二
3 14.20 須藤未羽愛 (2) 本庄西
4 15.40 新井 柚月 (1) 川口十二月田
5 15.47 白川 瑠菜 (1) 鴻巣吹上北
6 15.82 櫻庭 知世 (1) 戸田美笹
DNS 鈴木 里彩 (1) 比企吉見

女子C 100m 予選12組 (+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.64 橋本 雪乃 (1) 上尾瓦葺
2 13.99 吉永 葵 (1) 八潮八幡
3 14.60 野中 彩衣 (1) ふじみ野大井東
4 14.62 半田 優希 (1) 久喜栗橋東
5 14.88 青木 空音 (1) 加須大利根
6 15.48 大久保静羅 (1) 大里男衾
7 15.76 鴨下 花音 (1) 戸田美笹
8 15.82 宮部 乃彩 (1) さ日進

女子C 100m 予選13組 (+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.19 河口 心春 (2) 狭山西武文理
2 14.22 山田 玲美 (1) 行田
3 14.59 華岡ひかり (1) 鴻巣赤見台
4 14.68 鈴木 風花 (1) 草加
5 15.01 鈴木 千尋 (1) 白岡南
6 15.89 水戸 結 (1) 幸手
7 15.91 近藤菜々香 (1) 児玉上里北
8 16.69 眞崎 花奏 (1) 川口芝東

女子C 100m 予選14組 (+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.59 篠 かれん (2) 狭山入間川
2 14.23 丹野 桜音 (1) 桶川
3 14.34 吉川 花 (1) 入間上藤沢
4 14.65 谷口 彩雪 (1) さ埼玉栄
5 15.31 前川静里奈 (1) 上尾瓦葺
6 15.41 金井 瑞歩 (1) 加須平成
7 15.66 山本 楓 (1) 朝霞第三
8 16.70 大谷 琉乃 (2) 行田忍

女子C 100m 予選15組 (+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.73 石井 美羽 (2) 新座第六
2 14.10 倉橋 千香 (2) 川口在家
3 14.63 鈴木 真紘 (1) 熊谷三尻
4 14.73 篠崎 姫花 (1) 加須大利根
5 15.02 内田苺那美 (1) 深谷岡部
6 15.15 深澤 愛奈 (1) 東松山松山
7 15.66 矢野 優菜 (1) 鶴ヶ島
8 16.40 坂田 梨緒 (1) 白岡南

女子C 100m 予選16組 (+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.74 島村 恋幸 (1) 春日部江戸川
2 14.12 前田 七海 (1) さ内谷
3 14.20 清田愛結花 (2) 所沢中央
4 14.93 三浦 涼花 (1) 行田長野
5 15.08 藤沼 理恵 (1) 桶川東
6 15.45 豊川 涼 (1) 鴻巣吹上北
7 15.76 鈴木 琴音 (1) 羽生西
DNS 吉田 彩花 (1) 比企滑川

女子C 100m 予選17組 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.89 大西 真子 (1) 草加
2 13.91 志気沙弥香 (1) 春日部武里
3 14.27 滝村 凜 (1) さ宮原
4 14.30 小倉 結衣 (1) 北葛飾杉戸
5 14.85 宮本 俐沙 (1) 八潮大原
6 15.75 日高 なう (1) 羽生南
7 16.06 本島 乃愛 (2) 越谷大袋
8 16.61 白根 雛花 (1) 行田

女子C 100m 予選18組 (+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.03 大曽根小雪 (2) 新座第五
2 14.52 高島 美優 (1) 鶴ケ島富士見
3 14.54 石井 百香 (1) 春日部武里
4 15.05 佐藤 里緒 (1) 東松山東
5 15.13 荒 妃奈乃 (1) 北葛飾松伏
6 15.19 高塚 結衣 (2) 坂戸
7 15.86 中野 世李 (1) 鴻巣吹上

女子C 100m 予選19組 (+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.30 q 松尾こゆき (1) 川越城南
2 13.92 尾崎日波子 (2) さ埼玉栄
3 14.57 渡辺 結妃 (1) 児玉上里
4 14.68 竹山 莉央 (1) 川口上青木
5 14.96 田部井亜実 (1) 深谷幡羅
6 15.05 渡瀨 未結 (1) 朝霞第一
7 15.41 井崎 絢巴 (2) 坂戸
8 15.97 竹部 双葉 (2) 上尾上平

女子C 100m 予選20組 (+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.62 折本ひかる (1) 所沢
2 14.04 シラ ロキヤ美咲 (2) 朝霞第一
3 14.69 松浦 葉月 (1) 草加
4 14.70 菅間 唯花 (1) 比企川島
5 15.80 丹野 唯織 (1) 入間郡毛呂山
6 16.01 甲斐 詩乃 (1) 北葛飾杉戸
7 16.47 川尻 実来 (1) 川口在家
DNS 高野 心菜 (1) 行田長野

女子C 100m 予選21組 (+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.19 高堰 芽依 (1) 八潮八幡
2 14.26 五味 千桜 (2) 桶川東
3 14.41 黒沼 佑希 (1) 南埼玉百間
4 14.88 伊藤 舞 (1) 加須大利根
5 14.90 高岡 里奈 (1) 朝霞第二
6 15.29 粟飯原永恵 (1) 深谷幡羅
7 15.35 吉岡芽衣子 (1) 川口東
8 16.90 新井 妙野 (1) 秩父第一

女子C 100m 予選22組 (+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.21 高木 理笑 (1) 上尾太平
2 14.45 古澤ももか (1) 比企小川東
3 14.55 日髙 希来 (1) 鴻巣吹上
4 14.72 金子 小夏 (1) 川口北
5 15.34 石井 里歩 (1) 桶川西
6 15.35 丸山 妃菜 (1) 加須平成
DNS 石川 綾乃 (1) 南埼玉百間

女子C 100m 予選23組 (+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 杉山 胡桃 (1) 草加谷塚
2 14.32 エラホン マリー (1) 桶川西
3 14.37 串田 結 (1) 入間藤沢
4 14.38 陳野 由衣 (1) 越谷富士
5 14.96 久保田莉子 (1) 北本
6 15.13 春川 真優 (1) 春日部緑
7 15.78 上原未加朋 (2) 鶴ケ島富士見

女子C 100m 予選24組 (-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.85 小林 穂花 (1) 春日部飯沼
2 14.77 藤田 もえ (1) さ内谷
3 14.90 西村 優花 (1) 東松山東
4 14.99 ザーマンファリエル (1) 幸手西
5 15.07 森田 真央 (1) 深谷幡羅
6 15.48 遠山 夏未 (1) 比企川島
7 16.14 橋本 弥來 (1) 加須北川辺
DNS 中島 菜沙 (1) 行田忍

女子C 100m 予選25組 (-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.53 立石陽菜乃 (2) 熊谷富士見
2 14.07 山本 菫 (1) 三郷北
3 14.18 桜井 優季 (1) 坂戸桜
4 14.71 川坂友莉愛 (2) 川口上青木
5 14.83 西井 美釉 (1) 本庄南
6 15.93 松﨑 由真 (1) 上尾太平
7 17.44 中根 稀々 (1) 春日部武里
DNS 小川 華歩 (1) 鴻巣赤見台

女子C 100m 予選26組 (-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.44 鈴木 彩夏 (1) 吉川南
2 14.31 山口 綾音 (2) 北葛飾松伏
3 14.67 杉井 明梨 (1) 入間向原
4 14.94 惣坊 紗羽 (1) 朝霞第二
5 15.25 泉 菜々美 (1) 幸手西
6 15.46 杉本 輝 (1) 桶川東
7 16.74 白波瀬ななみ (1) さ日進
DNS 北迫 瑠琉 (1) 越谷大相模

女子C 100m 予選27組 (-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.78 道下 愛佳 (1) 新座第二
2 14.15 吉田 沙弥 (2) 本庄南
3 14.37 磯崎ここ音 (1) 幸手
4 14.85 河野邉彩奈 (1) 朝霞第三
5 15.07 小堀さやか (1) 加須北川辺
6 15.28 吉田かれん (1) 鶴ケ島富士見
7 15.82 宮嶋 日菜 (1) 川口西
8 17.45 大木 千加 (1) 大宮ろう学園

女子C 100m 予選28組 (-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.12 森田 乃愛 (1) 所沢中央
2 14.34 寺島 聖奈 (1) 春日部東
3 14.70 伊藤 美姫 (1) 八潮大原
4 14.80 阿部桃彌生 (1) 本庄南
5 14.87 高山 采実 (1) 坂戸桜
6 15.15 桶屋 天音 (1) 戸田美笹
7 15.73 石川 心裕 (1) 北本

女子C 100m 予選29組 (+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.32 q 塩野 由奈 (2) 狭山西武文理
2 14.57 池田 好花 (1) 行田太田
3 15.02 宮崎 友愛 (1) 川口在家
4 15.38 神田 麻希 (1) 熊谷東
5 15.52 峰岸 桃花 (1) 深谷川本
6 15.53 高堰 真依 (1) 八潮八幡
7 15.82 鳥海 歩花 (1) さ桜木
DNS 山崎 涼 (1) 加須騎西

女子C 100m 予選30組 (-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.68 新井 華子 (1) 熊谷東
2 13.86 江連 真帆 (1) さ桜木
3 14.26 小澤知紗季 (1) 吉川南
4 14.53 菅原 雫 (1) 日高高麗川
5 15.00 谷津 由梨 (1) ふじみ野大井東
6 15.63 赤松 亜海 (1) 北本
7 16.50 川邉 風花 (1) 入間向原
8 16.89 髙井 陽菜 (1) 加須西

女子C 100m 予選31組 (-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.42 q 庄堂 衣風 (1) 越谷富士
2 13.84 齊藤奈々美 (1) 川口戸塚
3 14.63 村上 華名 (1) 上尾上平
4 14.67 天野 優花 (2) 新座第五
5 15.00 岡本 姫奈 (2) 日高高麗川
6 15.60 福本 沙優 (1) ふじみ野大井東
7 15.73 五十嵐紗月 (1) 大里男衾
DNS 岩崎志衣奈 (1) 加須騎西

女子C 100m 決勝

女子C 100m 決勝 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.96 庄堂 衣風 (1) 越谷富士
2 13.03 松野 小梅 (2) 新座第二
3 13.17 塩野 由奈 (2) 狭山西武文理
4 13.26 松尾こゆき (1) 川越城南
5 13.35 野中 陽香 (1) 春日部東
6 13.36 森 羽奏 (2) 越谷大相模
7 13.37 新井 志麻 (1) 桶川
8 13.54 森 彩音 (2) 越谷大相模

女子C 800m タイムレース

女子C 800m タイムレース01組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.19 萬谷 梨央 (1) 川越砂
2 2:20.01 水越 麻衣 (1) 草加
3 2:20.57 須郷 柚菜 (1) 三郷北
4 2:23.82 大橋 雪奈 (1) 越谷大袋
5 2:25.38 佐藤 桃羽 (2) 入間郡川角
6 2:26.74 長谷 心優 (1) 比企滑川
7 2:27.48 金屋美紗妃 (2) 東松山松山
8 2:28.26 高木 妃菜 (2) 鴻巣赤見台
9 2:28.74 加藤みなみ (1) 日高高麗川
10 2:29.19 久野 遥香 (2) 川越砂
11 2:29.31 日比那美梨 (1) 上尾原市
12 2:30.17 堀越なつこ (1) 新座第二
13 2:35.96 畑 りお (1) 比企小川東
14 2:36.40 大内 奏愛 (2) 川口芝東
15 2:37.07 浅野 里桜 (1) 新座第五
DNS 江中 咲彩 (2) 比企吉見

女子C 800m タイムレース02組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.75 沖田 梨花 (1) 鶴ヶ島
2 2:29.87 笹井 莉奈 (1) 深谷幡羅
3 2:30.80 新津 那奈 (1) 草加新田
4 2:31.16 奥山 桃花 (2) 上尾大谷
5 2:31.30 玉川 結空 (1) 八潮八幡
6 2:31.57 白石 葵 (1) 入間郡毛呂山
7 2:31.59 青木歩乃瑠 (2) 加須大利根
8 2:32.27 山地 茉娃 (2) 新座第三
9 2:32.92 石井 伶奈 (2) 比企滑川
10 2:34.68 村田 咲華 (1) 入間郡川角
11 2:35.00 小林 優花 (2) 鴻巣赤見台
12 2:35.87 松本 愛澄 (1) 大里男衾
13 2:39.78 内山 陽華 (2) さ大原
14 2:43.62 秋元 瑠衣 (1) 熊谷東
15 2:47.32 田中 愛菜 (1) 上尾原市
DNS 髙取 友海 (1) 日高高麗川

女子C 800m タイムレース03組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.92 青木里央菜 (1) 熊谷三尻
2 2:29.46 鈴木 凛音 (1) 北本
3 2:32.71 白井 もも (1) 三郷北
4 2:32.80 馬場 春奈 (2) 大里男衾
5 2:33.58 宮寺 春那 (2) 新座第三
6 2:34.11 関口 立椛 (1) 秩父郡皆野
7 2:35.26 中島 華恋 (1) 桶川西
8 2:37.94 久保 月奈 (2) 川越砂
9 2:39.87 田名網知恵 (1) 久喜
10 2:40.17 岡嵜 愛優 (1) 上尾太平
11 2:40.39 岡 碧 (2) 深谷岡部
12 2:43.74 関 愛未 (1) さ春野
13 2:44.68 吉澤美友里 (1) 熊谷東
14 2:45.73 松本 七海 (2) 加須騎西
DNS 金子 茉央 (1) 行田西
DNS 館岡 陽菜 (1) 行田忍

女子C 800m タイムレース04組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.16 野口 紗英 (1) 草加
2 2:34.53 竹森 美月 (1) 春日部緑
3 2:34.82 綿貫 理生 (1) 新座第三
4 2:35.28 小柳 もも (1) 草加谷塚
5 2:36.01 木村 麗 (1) ふじみ野花の木
6 2:36.49 横後 更 (1) 入間藤沢
7 2:38.96 原口 彩海 (1) 羽生西
8 2:39.05 田中 美羽 (1) 飯能原市場
9 2:39.79 山口 紗英 (1) 草加花栗
10 2:40.16 天谷 愛羽 (1) 深谷幡羅
11 2:41.93 前島なつき (1) さ桜木
12 2:43.28 河副 芹香 (2) さ内谷
13 2:43.57 元木花夢奈 (1) 南埼玉百間
14 2:43.96 倉品 晴南 (2) ふじみ野大井東
DNF 関根 愛莉 (1) 所沢南陵
DNS 小林秀良里 (1) 新座

女子C 800m タイムレース05組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.25 小澤 海波 (1) 久喜栗橋東
2 2:39.93 佐竹 柚葉 (1) ふじみ野花の木
3 2:41.80 松橋 愛奏 (1) さ埼玉栄
4 2:41.87 太刀川椿姫 (2) 越谷北陽
5 2:43.27 広末 翔音 (2) 川口芝東
6 2:45.19 柴田 彩花 (1) 坂戸桜
7 2:45.29 近藤 咲希 (2) 越谷富士
8 2:45.96 谷口 真悠 (1) 北葛飾松伏
9 2:46.13 滝本かのひ (1) 春日部江戸川
10 2:46.14 中島 遥香 (1) 春日部豊野
11 2:47.99 植野 桃子 (1) 桶川
12 2:50.95 ディオこりん (1) 朝霞第一
13 2:56.77 木村 瑠海 (1) 深谷岡部
14 3:02.24 百瀬 花 (1) 幸手西
DNS 谷川 都和 (1) さ桜木
DNS 植村 楓華 (1) 鴻巣赤見台

女子C 800m タイムレース06組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.53 若狭 乃愛 (1) 春日部豊野
2 2:35.54 照井 七海 (2) 川口東
3 2:39.95 神野 光未 (2) 鶴ヶ島
4 2:41.62 豊田 麻由 (1) 比企滑川
5 2:42.85 秋山 紗英 (1) 羽生西
6 2:42.99 山中 恵 (1) 比企滑川
7 2:43.49 岩永 雪那 (2) 羽生南
8 2:44.31 松﨑 想空 (2) 羽生西
9 2:44.91 加藤 沙和 (1) 越谷大相模
10 2:44.93 和久津楓佳 (1) 桶川東
11 2:45.00 土屋 美琴 (2) 蓮田
12 2:53.13 内田 心 (2) 本庄東
13 2:57.63 島山 栞奈 (2) 東松山北
14 2:58.24 宮澤 葵 (2) 鴻巣吹上
15 2:58.57 渋谷 彩優 (1) 羽生南
DNS 高橋 美優 (1) 桶川東

女子C 800m タイムレース07組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.62 金子 由依 (2) 鶴ヶ島
2 2:37.32 小川 璃子 (1) 鶴ヶ島
3 2:37.70 小林 碧依 (1) 上尾上平
4 2:41.35 八鍬 那菜 (2) 朝霞第二
5 2:41.87 小林 愛佳 (1) さ日進
6 2:43.53 宮本 紗希 (1) 坂戸
7 2:44.00 金子 友香 (1) 熊谷富士見
8 2:44.96 大谷 祥子 (1) 深谷川本
9 2:46.02 山下 恋 (1) 春日部緑
10 2:47.74 菊池陽奈乃 (1) ふじみ野大井東
11 2:47.85 松本 ひかり (1) 坂戸桜
12 2:50.03 鈴木 杏弥 (1) ふじみ野花の木
13 2:50.08 円谷 好花 (2) さ日進
14 2:51.43 大野結衣子 (1) 越谷富士
15 2:53.91 水野 咲紀 (1) 坂戸
16 2:59.89 戸部 綾重 (2) 鶴ヶ島

女子C 800m タイムレース08組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.56 久保田優衣 (1) 大里男衾
2 2:40.54 園部 蘭 (1) 川口十二月田
3 2:42.38 羽田 栞菜 (1) さ日進
4 2:42.95 川堀 陽菜 (1) 深谷岡部
5 2:43.89 山口 莉子 (1) 入間向原
6 2:44.73 岩元 由芽 (1) 上尾大谷
7 2:46.80 多田 玲菜 (1) 春日部武里
8 2:47.26 小塩 恵生 (1) 坂戸桜
9 2:47.71 八品 遥 (1) 春日部緑
10 2:48.02 新井 明未 (1) 深谷幡羅
11 2:49.12 瀧野奈々子 (1) 新座第三
12 2:49.55 佐々木菜摘 (1) 桶川西
13 2:50.42 大森 佑果 (1) 坂戸桜
14 2:50.76 加藤 佳子 (1) 上尾瓦葺
15 2:53.02 林 和花 (1) 羽生南
16 2:55.26 飯塚寧々佳 (1) 川口東

女子C 800m タイムレース09組

順位 記録 選手 所属
1 2:40.35 佐藤 咲希 (1) 鶴ヶ島
2 2:41.75 小川 燿華 (2) 春日部東
3 2:41.82 中村 愛未 (2) 草加花栗
4 2:41.88 池田 夏帆 (1) 三郷北
5 2:42.38 後藤彩愛美 (2) 入間向原
6 2:46.48 新井 優花 (1) 草加谷塚
7 2:48.08 山本 麗佳 (1) 入間向原
8 2:49.10 加藤 歩依 (1) さ日進
9 2:49.56 鈴木 爽月 (1) 北足伊奈小針
10 2:50.24 下釜 千佳 (1) 鴻巣赤見台
11 2:51.32 鯨井 歩花 (1) 熊谷東
12 2:51.60 中山 真歩 (2) 南埼玉前原
13 2:51.75 山口 莉央 (1) 越谷大相模
DNS 國保 真奈 (1) さ土屋
DNS 牧野 杏南 (1) 朝霞第二
DNS 角田 蒼純 (1) 新座

女子C 800m タイムレース10組

順位 記録 選手 所属
1 2:41.41 麻生 遥香 (1) 熊谷三尻
2 2:42.23 堀 沙貴 (1) 深谷岡部
3 2:46.25 秦野 莉緒 (2) 八潮八幡
4 2:46.47 福本 彩愛 (1) 草加瀬崎
5 2:48.62 金子 姫那 (1) 坂戸城山
6 2:48.89 清田萌々子 (1) さ日進
7 2:53.69 髙根澤夕和 (1) 越谷富士
8 2:55.25 森下 結奈 (1) 三郷彦糸
9 2:56.25 野呂 涼名 (1) 加須騎西
10 3:00.56 吉田 千咲 (1) 大里男衾
11 3:01.94 福田 陽菜 (1) 熊谷東
DNS 柿崎 心 (2) 桶川西
DNS 片岡明日香 (1) 三郷彦糸
DNS 古郡 芽唯 (2) 新座第三
DNS 西村 有純 (1) 新座第三

女子C 800m タイムレース11組

順位 記録 選手 所属
1 2:42.96 寺本 汐里 (1) 川口十二月田
2 2:44.79 菅原 智愛 (1) 久喜栗橋東
3 2:47.84 石田 彩乃 (1) 戸田美笹
4 2:47.98 福島 安里 (2) 児玉美里
5 2:48.20 齊藤 眞奈 (1) 越谷富士
6 2:49.13 池上 陽菜 (2) 戸田美笹
7 2:50.66 熊谷 真愛 (2) 草加瀬崎
8 2:50.85 小築奈々華 (2) 蓮田
9 2:52.94 藤沢 志帆 (1) 熊谷富士見
10 2:53.66 矢部 晶子 (1) 比企川島
11 2:55.82 島村 明里 (1) 坂戸
12 2:57.51 岸本 夏音 (1) 南埼玉百間
13 3:00.94 野澤さつき (1) 川口芝東
14 3:08.70 新井向日葵 (1) 上尾瓦葺
DNS 菅野 愛蘭 (1) 上尾大谷

女子C 800m タイムレース12組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.71 古田 陽梨 (1) 鶴ヶ島
2 2:48.47 中庭 華絵 (2) 入間郡毛呂山
3 2:48.83 金井 悠莉 (1) 秩父郡皆野
4 2:48.86 桐山美乃里 (1) 狭山中央
5 2:50.16 日高 史菜 (1) 鴻巣赤見台
6 2:50.17 昼間 千紘 (1) さ宮原
7 2:50.78 金子 菜穂 (1) 入間上藤沢
8 2:51.48 渋谷 来未 (1) 比企川島
9 2:51.69 杉田 帆南 (1) 川口十二月田
10 2:53.26 石原 心結 (1) 幸手
11 2:54.30 宮本 恵音 (1) 鶴ケ島富士見
12 2:55.24 吉住 羚奈 (1) 久喜栗橋東
13 2:56.83 高橋 美月 (1) 戸田美笹
14 3:00.10 江澤 彩菜 (1) 入間上藤沢
DNS 五島 萌 (2) 狭山西武文理
DNS 押田 翠花 (1) 大里男衾

女子C 800m タイムレース13組

順位 記録 選手 所属
1 2:48.74 向井 七海 (1) 秩父郡皆野
2 2:53.08 森 彩花 (1) 草加瀬崎
3 2:54.70 石田 乃愛 (2) 朝霞第二
4 2:55.51 大里 未優 (1) 草加瀬崎
5 2:55.81 福島 璃乃 (1) さ埼玉栄
6 2:56.10 有江 風香 (1) 川口芝東
7 2:56.87 新井 優里 (1) さ日進
8 2:58.87 山本紗映叶 (1) 東松山松山
9 3:04.72 藤原希々花 (1) さ第二東
10 3:06.10 宮﨑 優佳 (1) 比企吉見
11 3:10.98 小関 華苗 (1) 鶴ヶ島
12 3:11.43 金田 叶望 (1) 児玉上里北
13 3:12.01 松嶋 彩加 (2) 深谷岡部
14 3:12.63 富岡 千春 (1) 児玉上里北
15 3:15.83 田村 曖奈 (1) 川口芝東

女子C 800m タイムレース14組

順位 記録 選手 所属
1 2:41.13 秋元 心那 (2) さ大宮東
2 2:48.96 中田 ゆな (1) さ与野西
3 2:49.81 水元千遥花 (1) さ内谷
4 2:53.45 音羽 優葵 (1) ふじみ野大井東
5 2:56.29 青木 真由 (1) さ与野西
6 3:00.06 坂田 菜摘 (1) 春日部武里
7 3:01.14 三ノ輪京花 (1) 春日部武里
8 3:01.46 菊池 萌彩 (1) さ第二東
9 3:04.82 小野 愛菜 (1) 朝霞第二
10 3:04.98 松田 涼香 (1) 朝霞第二
11 3:05.49 波田 彩夢 (1) 深谷岡部
12 3:07.72 殿塚 愛華 (1) 加須平成
13 3:09.38 若林 凜 (1) 秩父第一
14 3:12.90 三木 美来 (1) 入間豊岡
15 3:21.57 千速 伊吹 (1) 狭山西武文理

女子C 100mH (0.762m)タイムレース

女子C 100mH (0.762m)タイムレース01組 (+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.57 小林 穂花 (1) 春日部飯沼
2 16.53 増田 小桃 (2) 加須北川辺
3 16.72 庄司 茜里 (2) 朝霞第二
4 16.86 長谷川 栞 (1) 北足伊奈小針
5 17.14 菊池 捺葵 (1) 鶴ヶ島藤
6 18.27 宮澤 紗英 (1) 春日部飯沼
7 18.43 高橋 涼 (2) 入間上藤沢
8 20.10 武藤 由季 (1) 本庄南
9 21.01 大沢 萌華 (2) 日高高麗川

女子C 100mH (0.762m)タイムレース02組 (+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 17.94 古山 萌香 (1) 鴻巣赤見台
2 18.06 渡邉しずく (2) 狭山中央
3 18.44 遠藤 美咲 (2) さ埼玉栄
4 18.63 小川 芹菜 (1) 春日部
5 18.66 笠松あかね (2) 桶川
6 19.26 中村 颯良 (2) 八潮八幡
7 19.32 山下 帆海 (2) 日高高麗川
8 21.97 稲森ももこ (1) 鴻巣赤見台
9 22.75 佐藤 里咲 (1) 鴻巣吹上北

女子C 100mH (0.762m)タイムレース03組 (+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 18.09 山脇 向莉 (1) 比企小川東
2 18.44 奈良 來美 (1) 比企小川東
3 18.97 若月 彩良 (2) さ桜木
4 19.31 廣田 柚月 (1) 桶川東
5 19.50 瀧澤 春 (1) 八潮大原
6 19.96 松岡紗弥加 (1) 越谷富士
7 20.23 黒岩さくら (1) 深谷岡部
8 20.91 進藤 夢菜 (1) 羽生西
9 22.76 後上 杏 (1) 大宮ろう学園

女子C 100mH (0.762m)タイムレース04組 (+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 18.18 若月 晴菜 (1) 熊谷東
2 18.65 水上 賀月 (1) 春日部武里
3 18.82 川﨑 祐佳 (2) 久喜栗橋東
4 18.96 須長 杏珠 (1) 入間上藤沢
5 19.28 牛山 茉奈 (1) 草加
6 19.66 若山 美月 (1) 朝霞第二
7 19.69 鈴木 雫 (2) ふじみ野大井東
DNS 酒巻 怜奈 (1) 草加松江
DNS 中野 舞子 (1) 朝霞第一

女子C 100mH (0.762m)タイムレース05組 (+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 19.53 新井 結菜 (1) 鴻巣吹上
2 19.67 松崎 そら (2) 朝霞第二
3 20.50 松本 羽琉 (1) 越谷富士
4 20.70 近藤 優奈 (1) 川口十二月田
5 21.70 山本 乃愛 (1) 入間藤沢
6 22.40 片口あやな (1) 熊谷三尻
7 22.51 白井 晴菜 (1) 鴻巣吹上北
8 23.08 志賀 柚月 (1) 入間藤沢
9 23.79 寺山 佐与 (1) 鴻巣吹上北

女子C 100mH (0.762m)タイムレース06組 (+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 19.96 武内 萌華 (1) 春日部豊野
2 20.04 黒須 七海 (1) 北葛飾杉戸
3 20.19 田部 暖乃 (1) 川口西
4 20.66 S 湯本 咲七 (1) 上尾上平
5 20.66 S 髙橋 杏佳 (1) 北葛飾杉戸
6 20.79 永澤穂乃香 (2) 桶川西
DNS 土谷萌永美 (1) 南埼玉百間
DQ T6 堀野 遥 (1) 本庄南

女子C 100mH (0.762m)タイムレース07組 (+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 19.18 大久保莉沙 (1) 秩父郡皆野
2 20.25 松本 彩夏 (1) 比企吉見
3 20.96 新井虹彩渚 (1) 上尾上平
4 21.33 寺山 綾音 (1) 幸手西
5 21.43 亀田美佐子 (2) 越谷富士
6 22.08 細野 陽日 (1) 南埼玉百間
7 22.52 石黒 美吹 (1) 比企川島
DNS 小林 愛茉 (1) 桶川西

女子C 100mH (0.762m)タイムレース08組 (+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 19.37 加藤 里音 (1) 比企小川東
2 20.74 西谷 耀 (1) 入間郡毛呂山
3 20.93 鈴木 陽奈 (1) さ日進
4 21.20 前畑 希樹 (1) ふじみ野大井東
5 21.52 森田 萌 (1) 比企小川東
6 21.86 友光 咲桜 (1) 比企滑川
7 22.07 下小田実夢 (1) 比企滑川
8 22.43 柴﨑 寛乃 (1) 桶川西

女子C 100mH (0.762m)タイムレース09組 (+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 19.94 安田 彩希 (1) さ大成
2 20.09 小針なぎさ (1) さ与野西
3 21.04 西片 莉奈 (1) さ桜木
4 21.19 石井 凜花 (1) さ大成
5 23.18 田中 愛都 (1) 桶川東
6 24.40 大山 紗奈 (1) 上尾大谷
7 26.11 本多 はな (1) 上尾大谷
8 27.21 宮林 陽菜 (1) さ宮原

女子C 走幅跳 決勝

女子C 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m04 +1.5 内田 実咲 (2) さ大谷
2 4m93 +1.8 渡部 梨花 (2) ふじみ野大井東
3 4m90 +0.6 田口 侑楽 (1) 熊谷富士見
4 4m85 +0.5 石川 莉子 (1) 深谷岡部
5 4m81 -0.7 吉澤 珠理 (1) 上尾原市
6 4m73 +1.4 折本ひかる (1) 所沢
7 4m73 +0.5 佐藤 友海 (1) 越谷中央
8 4m61 +0.4 加藤 有純 (1) 熊谷富士見
9 4m53 -0.4 新井 志麻 (1) 桶川
10 4m49 +0.4 磯山 優来 (1) 富士見台
11 4m48 +1.5 大畑 水季 (2) 所沢中央
12 4m48 +0.4 指村 望 (1) 春日部東
13 4m43 +1.0 長谷川暖乃 (2) 深谷幡羅
14 4m41 +1.0 齋藤 愛奈 (1) 新座第五
15 4m39 +1.4 坂本 華厘 (1) 新座第二
16 4m38 +0.6 佐藤 瑠南 (2) 行田長野
17 4m36 +1.0 浅見 和花 (1) 秩父第一
18 4m33 -0.3 柴崎 玲那 (1) 行田
19 4m32 +1.1 倉元 美優 (1) 坂戸
20 4m32 -0.6 阿南さくら (1) 熊谷東
21 4m22 +1.5 岡部 由奈 (1) 所沢南陵
22 4m20 +0.4 高橋ひより (2) 大里男衾
23 4m19 +1.8 松元百合那 (1) 新座第五
24 4m17 -1.0 赤堀 空来 (1) さ大原
25 4m16 +0.5 会田美水里 (2) 坂戸
26 4m16 +0.3 小林 琉愛 (1) 秩父第一
27 4m15 +2.2 山﨑 明璃 (1) さ埼玉栄
28 4m15 +0.6 齋藤明日香 (1) 新座
29 4m13 +0.9 白谷 未希 (1) 新座第五
30 4m12 +1.3 柴田 紗椰 (1) 行田
31 4m11 +1.5 小川 夕音 (1) さ春野
32 4m11 +1.1 青木 志穂 (1) 三郷北
33 4m11 +0.1 岩瀬 侑歩 (2) 八潮八幡
34 4m09 +1.2 原田 京佳 (1) 北足伊奈小針
35 4m09 -0.4 石本 鈴 (2) 桶川
36 4m08 +1.4 橋本 祈 (1) 羽生東
37 4m07 +0.8 山中 萌生 (1) 久喜
38 4m07 +1.0 新井 美優 (1) 大里男衾
39 4m05 +1.0 阪井 優海 (1) 加須騎西
40 4m05 +1.3 佐々木彩乃 (1) 春日部東
41 4m05 -0.7 松本美瑠希 (1) 幸手西
42 4m04 +1.0 水野 夏鈴 (1) 加須北川辺
43 4m02 +0.7 篠塚 結来 (1) 羽生東
44 4m01 +1.0 野本 茉依 (1) 上尾上平
45 4m00 +1.1 イリアベエスター真理 (1) 所沢中央
46 3m97 +0.3 佐野 妃菜 (1) 春日部
47 3m96 +0.5 本多 渚容 (1) 熊谷東
48 3m95 +0.2 佐藤 紅梅 (2) 狭山西武文理
49 3m93 +1.2 新井 睦未 (1) 大里男衾
50 3m93 +0.4 岡田 夢菜 (1) 熊谷富士見
51 3m92 +1.6 天田 真央 (1) 入間向原
52 3m90 +1.7 吉川萌々香 (1) 加須騎西
53 3m90 -0.1 鹿田瑠璃子 (1) 川口西
54 3m89 -0.2 楡木 奏愛 (1) 加須大利根
55 3m88 +0.9 幸田 光梨 (1) 上尾大谷
56 3m87 +1.0 太田陽瑶花 (1) 吉川南
57 3m86 +0.9 渡邉 優果 (1) 朝霞第一
58 3m83 +0.4 奥田 珠冬 (2) 鴻巣赤見台
59 3m82 +0.3 久保田朱羽 (2) 所沢向陽
60 3m81 +1.6 前野 杏実 (1) 北葛飾松伏
61 3m80 -1.2 筒井 亜佐 (1) 所沢南陵
62 3m78 +1.2 平澤 栞 (2) 加須平成
63 3m78 +1.1 石井 歩咲 (1) 北本
64 3m77 -0.6 七澤 美月 (1) 東松山東
65 3m76 +1.0 三宮 理愛 (1) 北本
66 3m72 +1.6 日向寺瞳世 (1) 東松山松山
67 3m70 -1.3 福壽 彩花 (1) 坂戸
68 3m68 -0.3 関 木々菜 (1) 朝霞第二
69 3m68 +0.5 石川ひより (1) 本庄西
70 3m68 +2.1 百瀬 香奈 (1) 上尾太平
71 3m68 +1.5 浜川 香穂 (1) 熊谷三尻
72 3m66 +1.4 谷田部歩実 (1) さ大成
73 3m66 -0.3 黒澤 陽楓 (1) 本庄西
74 3m64 +1.7 堀 千鶴 (1) 上尾上平
75 3m64 -0.7 菊池 愛望 (1) 入間藤沢
76 3m64 +0.9 片山 杏莉 (1) 戸田美笹
77 3m63 +1.1 池原 楓 (1) 本庄東
78 3m62 +1.0 茂木 千春 (1) 久喜
79 3m60 +0.1 鈴木 麻琴 (1) 深谷川本
80 3m59 +1.6 佐藤 利桜 (1) 鴻巣吹上北
81 3m59 +1.2 新井 ゆら (1) 羽生南
82 3m58 +1.5 角野 芽以 (1) 熊谷三尻
83 3m58 +1.1 宮崎 有来 (1) 深谷岡部
84 3m57 +0.9 須賀 羽咲 (1) 春日部武里
85 3m55 +0.7 新井 涼花 (1) 三郷北
86 3m54 +1.5 染谷 綾乃 (1) 春日部江戸川
87 3m53 -1.1 酒巻 祐理 (1) 加須平成
88 3m53 -0.2 加藤りみや (1) ふじみ野花の木
89 3m53 -0.9 武田 愉弦 (1) 戸田美笹
90 3m53 +2.4 櫛田 愛珠 (1) 鶴ケ島富士見
91 3m50 +0.4 大石 結愛 (1) 戸田美笹
92 3m49 -1.1 深澤 優和 (1) 春日部東
93 3m48 -0.3 上原 涼菜 (1) 越谷北陽
94 3m47 +0.7 鯨井 彩乃 (1) 熊谷三尻
95 3m46 +1.8 坂本 莉音 (1) 秩父郡皆野
96 3m46 +0.6 小林 沙彩 (1) 南埼玉百間
97 3m43 -0.1 朝﨑 心愛 (1) 入間上藤沢
98 3m43 +1.1 夏越 咲希 (1) 上尾大谷
99 3m43 -0.5 志賀 美月 (1) 入間藤沢
100 3m43 +1.3 岩井 麻耶 (1) 春日部緑
101 3m41 +0.7 浅香沙優麗 (1) 上尾瓦葺
102 3m38 +0.3 堀内 咲良 (1) 東松山東
103 3m34 +1.1 池田 千晏 (1) ふじみ野花の木
104 3m32 +0.3 川田 真鈴 (1) 幸手西
105 3m32 -0.2 田中 美優 (1) 加須騎西
106 3m28 +0.9 野口 愛那 (1) 加須平成
107 3m28 +1.1 酒井 悠喜 (1) 入間上藤沢
108 3m26 +0.5 内田りはな (1) 朝霞第一
109 3m25 -1.5 宮田 萌香 (2) 越谷大相模
110 3m19 +1.3 大土谷 雛 (1) 桶川東
111 3m18 +0.5 吉田 遥 (1) 桶川東
112 3m18 -0.4 鈴木ひかる (1) 北葛飾杉戸
113 3m02 -0.9 関口 笑蓮 (1) 東松山東
114 2m98 +1.0 設樂 春佳 (1) 上尾大谷
115 2m97 -0.5 土屋 侑菜 (1) さ与野西
116 2m84 +1.2 松田 心 (1) 本庄西
117 2m50 +0.1 鈴木 來夏 (1) 行田埼玉
118 2m25 +1.4 原田 紗希 (1) ふじみ野花の木
NM 前田 璃音 (1) 越谷東
NM 伊藤 夢々 (1) 羽生南
DNS 小澤つづ美 (1) 羽生西
DNS 出牛 千愛 (1) 秩父郡皆野
DNS 金親あすか (1) 朝霞第二
DNS 近藤 那海 (1) 入間上藤沢
DNS 湯本 光菜 (1) 行田埼玉
DNS 阿部 未愛 (1) 行田長野
DNS 髙橋 優芽 (1) 所沢南陵
DNS 大久保佑莉 (2) 行田
DNS 永井 杏奈 (1) 熊谷東
DNS 早川かおる (1) ふじみ野大井東
DNS 神岡 莉羽 (1) 深谷岡部
DNS 関 亜衣莉 (1) 越谷大袋
DNS 横山 恋菜 (1) 入間藤沢
DNS 田熊 心憂 (1) 桶川東
DNS 星川 梨奈 (1) ふじみ野大井東
DNS 小林 万紘 (1) 朝霞第一

女子C 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子C 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m94 髙橋 彩菜 (2) 加須北川辺
2 9m14 石井 佑季 (2) 比企滑川
3 9m00 須貝 憩 (2) 朝霞第二
4 8m99 稲垣 結子 (2) 入間郡毛呂山
5 8m35 飯野 碧梨 (1) 深谷川本
6 8m24 廣瀬 凜花 (1) 熊谷三尻
7 7m70 阿部 汐里 (2) 加須平成
8 7m59 都沢 真希 (2) 加須北川辺
9 7m22 北川 雅菜 (1) さ城北
10 7m05 篠原 千尋 (2) 鶴ケ島富士見
11 6m86 髙松 空 (1) 北葛飾広島
12 6m86 田沼 凜央 (1) 比企川島
13 6m73 小嶋 紫園 (1) 北葛飾松伏
14 6m72 関野 羅々 (2) 日高高麗川
15 6m64 居城 愛美 (1) 本庄西
16 6m63 泉 花春 (2) 春日部武里
17 6m62 杉山 莉乃 (1) 草加松江
18 6m60 染谷 夢々 (2) 桶川西
19 6m53 桜井 智菜 (1) 入間向原
20 6m47 大幸 美憂 (1) 草加
21 6m39 サルー莉茉 (1) 吉川南
22 6m31 鈴木 菜未 (1) 上尾瓦葺
23 6m14 江口 詩音 (2) 上尾瓦葺
24 5m88 久米瑚乃美 (1) 秩父郡皆野
25 5m73 廣瀬 百梨 (1) 草加松江
26 5m44 斉藤 莉子 (1) 入間上藤沢
27 5m42 遠藤 緋 (1) 坂戸
28 5m34 長谷川 幸 (2) 行田
29 5m32 中川エヴァ璃音 (1) 桶川西
30 5m26 万里﨑百花 (1) ふじみ野大井東
31 5m24 塩野百々香 (1) ふじみ野大井東
32 5m18 野々宮瑠莉 (1) ふじみ野大井東
33 4m76 木村 美結 (1) 深谷川本
34 4m63 関 音桜 (2) 川口在家
35 4m62 岡部 日和 (1) 大里男衾
36 4m62 中田 千尋 (1) 川口在家
37 4m37 渋谷 夢菜 (1) さ城北
38 4m22 宮崎 七翠 (1) 比企川島
39 3m85 小宮あいは (1) 東松山東
40 3m61 新谷 彩芽 (1) ふじみ野大井東
41 3m30 島田莉里亜 (1) 行田
DNS 菊池亜莉朱 (1) 大里男衾
DNS 永山 愛浬 (1) 草加
DNS 鈴木 優 (2) 本庄南
DNS 田嶋 心緒 (1) 熊谷三尻

女子共通 棒高跳 決勝

女子共通 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m30 関口 彩貴 (3) 久喜東
2 2m60 渡邊 冴璃 (1) 川口幸並
3 2m60 田口 愛梨 (2) 八潮八幡
4 2m50 根本 萌衣 (2) 八潮八幡
5 2m50 空閑 咲 (1) 八潮八幡
6 2m40 松村 遥香 (3) 八潮八幡
7 2m20 桜井 彩萌 (2) さ宮原
8 2m10 岩田 淑美 (1) 加須昭和
DNS 馬場ひなた (1) 八潮八幡
NM 坂上 凛璃 (1) 加須西

女子共通 円盤投(1.000kg) 決勝

女子共通 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 31m46 栗田 美咲 (3) 本庄南
2 23m92 山田 七海 (3) 所沢南陵
3 22m48 田中 水樹 (3) 草加新栄
4 20m60 川口裕美子 (3) 日高高麗川
5 19m91 大沼 結菜 (3) ふじみ野福岡
6 19m40 杉野 雅 (3) 春日部葛飾
7 18m24 山岡 杏 (3) 北足伊奈学園
8 18m15 木下璃音菜 (2) 所沢南陵
9 12m54 飯山倖恵花 (2) 川越砂

女子共通 ジャベリックスロー 決勝

女子共通 ジャベリックスロー 決勝

順位 記録 選手 所属
1 43m74 田中 夢桜 (2) 春日部飯沼
2 42m44 吉葉 夢紗 (3) 新座野火止AC
3 30m43 笠原 梨緒 (3) 比企小川東
4 30m41 黒圖 莉菜 (2) 鶴ヶ島
5 27m05 木下璃音菜 (2) 所沢南陵
6 26m74 小澤 光葵 (3) ふじみ野福岡
7 26m20 大澤 雪乃 (3) 坂戸
8 25m72 山田 七海 (3) 所沢南陵
9 25m18 熊谷 想姫 (2) 児玉上里
10 24m65 門倉 菜月 (2) 比企小川東
11 24m53 渡邉心珠希 (3) さ三橋
12 23m78 秋山りりあ (2) 羽生南
13 21m21 金井 美優 (2) 本庄南
14 18m13 近藤 奏 (2) 春日部豊野
15 16m58 畑山 穂香 (3) 八潮