【岡山県ジュニアオリンピック陸上 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

平成30年度 岡山県ジュニア陸上競技選手権大会
第49回 ジュニアオリンピック陸上競技 参加標準記録挑戦記録会
(2018年9月1日)

画像

平成30年度 岡山県ジュニア陸上競技選手権ジュニアオリンピック陸上 参加標準記録挑戦記録会が2018年9月1日 (土) 、岡山県津山陸上競技場で開催されます。ここでは、岡山県ジュニアオリンピック陸上 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2018 結果・速報
    • 男子A
    • 男子B
    • 男子C
    • 男子共通
    • 女子A
    • 女子B
    • 女子C
    • 女子共通

別の記事へリンク 

結果: 2018 2017

 

中学新人・JO陸上 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2018 岡山県ジュニアオリンピック 結果・速報

男子A 100m タイムレース

男子A 100m タイムレース1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.28 髙橋 快吏 (3) 総社西中
2 11.38 税所 宥斗 (3) 津山東中
3 11.44 岡 滉貴 (3) 倉敷西中
4 11.54 久葉 誠矢 (3) 灘崎中
5 11.56 三島 諒 (3) 竜操中
6 11.59 大田 暖人 (3) 中道中
7 11.84 秋山 聡吾 (3) 操南中
8 12.21 塩津 康生 (3) 岡山大安寺中等

男子A 100m タイムレース2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.39 中田 昂宏 (3) 庄中
2 11.46 松永 風太 (3) 鶴山中
3 11.61 兼清 駿 (3) 倉敷南中
4 11.79 稲垣 陽天 (3) 玉島東中
5 11.84 小山 大耀 (3) 倉敷西中
6 11.86 藤田 楓 (3) 桑田中
7 12.16 皆木 睦希 (3) 吉備中
DNS 貞方 公利 (3) 新田中

男子A 100m タイムレース3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.71 伊藤 孝太 (3) 竜操中
2 11.86 松永 琉生 (3) 津山東中
3 11.90 逸見 晃誠 (3) 鴨方中
4 11.91 秋山 陽祐 (3) 鴨方中
5 11.94 山本 壮海 (3) 岡山大安寺中等
6 12.00 萩原 稜斗 (3) 操南中
7 12.08 北村 嘉得 (3) 上道中
8 12.12 山下 蒼 (3) 宇野中

男子A 100m タイムレース4組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.79 岩切 友志 (3) 倉敷東中
2 12.20 原田 澪生 (3) 玉島北中
3 12.20 谷奥 陸太 (3) 香和中
4 12.23 永長 大暉 (3) 福浜中
5 12.36 栗本 壮 (3) 岡山操山中
6 12.42 秋田 翔 (3) 宇野中
7 12.49 海野 壮太 (3) 京山中
DNS 岸 虎太朗 (3) 京山中

男子A 100m タイムレース5組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.98 濵﨑 椋 (3) 玉島東中
2 12.22 黒崎 雄大 (3) 岡山操山中
3 12.34 嘉数 一秀 (3) 吉備中
4 12.45 井上 想大 (3) 庄中
5 12.52 前島 晴斗 (3) 荘内中
6 12.63 髙原 広暉 (3) 津山東中
7 13.05 竹内 脩斗 (3) 桑田中
DNS 藤田 欣吾 (3) 倉敷天城中

男子A 100m タイムレース6組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.19 定本 碧 (3) 山南中
2 12.24 硲 隼一 (3) 里庄中
3 12.26 八木 悠斗 (3) 宇野中
4 12.31 北橋 健太 (3) 東陽中
5 12.39 檀上 亜里 (3) 総社西中
6 12.54 小山 晃青 (3) 邑久中
7 12.65 川東 晴 (3) 倉敷天城中
8 12.76 石田 泰之 (3) 灘崎中

男子A 100m タイムレース7組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.14 西森 翔眞 (3) 金光学園中
2 12.41 村瀬 宏幸 (3) 笠岡東中
3 12.49 打越 穂高 (3) 桜が丘中
4 12.50 庄司 崇晴 (3) 竜操中
5 12.56 加藤 大翔 (3) 操南中
6 12.60 花田 篤志 (3) 和気中
7 12.83 正木 佑磨 (3) 香和中
8 12.89 渡邉 心 (3) 邑久中

男子A 100m タイムレース8組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.41 久米 陽大 (3) 東陽中
2 12.70 西村 駿太朗 (3) 鴨方中
3 12.77 髙瀬 優太 (3) 総社西中
4 13.00 新山 允成 (3) 岡山中央中
5 13.02 長山 良 (3) 灘崎中
6 13.32 岡﨑 真和 (3) 岡山中央中
DNS 西濱 充 (3) 倉敷東中

男子A 100m タイムレース9組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 浅井 太陽 (3) 岡山中央中
2 13.27 河本 勘汰 (3) 山南中
3 13.32 杉本 龍乃佑 (3) 倉敷天城中
4 13.40 森下 翔 (3) 新田中
5 13.43 赤木 亮輝 (3) 新見第一中
6 13.61 森本 一平 (3) 笠岡東中
7 13.80 川中 紀人 (3) 岡山操山中

男子A 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.28 +0.3 髙橋 快吏 (3) 総社西中
2 11.38 +0.3 税所 宥斗 (3) 津山東中
3 11.39 +1.5 中田 昂宏 (3) 庄中
4 11.44 +0.3 岡 滉貴 (3) 倉敷西中
5 11.46 +1.5 松永 風太 (3) 鶴山中
6 11.54 +0.3 久葉 誠矢 (3) 灘崎中
7 11.56 +0.3 三島 諒 (3) 竜操中
8 11.59 +0.3 大田 暖人 (3) 中道中
9 11.61 +1.5 兼清 駿 (3) 倉敷南中
10 11.71 +0.4 伊藤 孝太 (3) 竜操中
11 11.79 +1.5 稲垣 陽天 (3) 玉島東中
12 11.79 +1.7 岩切 友志 (3) 倉敷東中
13 11.84 +0.3 秋山 聡吾 (3) 操南中
14 11.84 +1.5 小山 大耀 (3) 倉敷西中
15 11.86 +1.5 藤田 楓 (3) 桑田中
16 11.86 +0.4 松永 琉生 (3) 津山東中
17 11.90 +0.4 逸見 晃誠 (3) 鴨方中
18 11.91 +0.4 秋山 陽祐 (3) 鴨方中
19 11.94 +0.4 山本 壮海 (3) 岡山大安寺中等
20 11.98 +1.0 濵﨑 椋 (3) 玉島東中
21 12.00 +0.4 萩原 稜斗 (3) 操南中
22 12.08 +0.4 北村 嘉得 (3) 上道中
23 12.12 +0.4 山下 蒼 (3) 宇野中
24 12.14 +0.3 西森 翔眞 (3) 金光学園中
25 12.16 +1.5 皆木 睦希 (3) 吉備中
26 12.19 +1.2 定本 碧 (3) 山南中
27 12.20 +1.7 原田 澪生 (3) 玉島北中
28 12.20 +1.7 谷奥 陸太 (3) 香和中
29 12.21 +0.3 塩津 康生 (3) 岡山大安寺中等
30 12.22 +1.0 黒崎 雄大 (3) 岡山操山中
31 12.23 +1.7 永長 大暉 (3) 福浜中
32 12.24 +1.2 硲 隼一 (3) 里庄中
33 12.26 +1.2 八木 悠斗 (3) 宇野中
34 12.31 +1.2 北橋 健太 (3) 東陽中
35 12.34 +1.0 嘉数 一秀 (3) 吉備中
36 12.36 +1.7 栗本 壮 (3) 岡山操山中
37 12.39 +1.2 檀上 亜里 (3) 総社西中
38 12.41 +0.3 村瀬 宏幸 (3) 笠岡東中
39 12.41 +0.2 久米 陽大 (3) 東陽中
40 12.42 +1.7 秋田 翔 (3) 宇野中
41 12.45 +1.0 井上 想大 (3) 庄中
42 12.49 +0.3 打越 穂高 (3) 桜が丘中
43 12.49 +1.7 海野 壮太 (3) 京山中
44 12.50 +0.3 庄司 崇晴 (3) 竜操中
45 12.52 +1.0 前島 晴斗 (3) 荘内中
46 12.54 +1.2 小山 晃青 (3) 邑久中
47 12.56 +0.3 加藤 大翔 (3) 操南中
48 12.60 +0.3 花田 篤志 (3) 和気中
49 12.63 +1.0 髙原 広暉 (3) 津山東中
50 12.65 +1.2 川東 晴 (3) 倉敷天城中
51 12.70 +0.2 西村 駿太朗 (3) 鴨方中
52 12.76 +1.2 石田 泰之 (3) 灘崎中
53 12.77 +0.2 髙瀬 優太 (3) 総社西中
54 12.83 +0.3 正木 佑磨 (3) 香和中
55 12.89 +0.3 渡邉 心 (3) 邑久中
56 13.00 +0.2 新山 允成 (3) 岡山中央中
57 13.02 +0.2 長山 良 (3) 灘崎中
58 13.04 -0.3 浅井 太陽 (3) 岡山中央中
59 13.05 +1.0 竹内 脩斗 (3) 桑田中
60 13.27 -0.3 河本 勘汰 (3) 山南中
61 13.32 +0.2 岡﨑 真和 (3) 岡山中央中
62 13.32 -0.3 杉本 龍乃佑 (3) 倉敷天城中
63 13.40 -0.3 森下 翔 (3) 新田中
64 13.43 -0.3 赤木 亮輝 (3) 新見第一中
65 13.61 -0.3 森本 一平 (3) 笠岡東中
66 13.80 -0.3 川中 紀人 (3) 岡山操山中

男子A 200m タイムレース

男子A 200m タイムレース1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.84 税所 宥斗 (3) 津山東中
2 23.05 岡 滉貴 (3) 倉敷西中
3 23.06 中田 昂宏 (3) 庄中
4 23.44 兼清 駿 (3) 倉敷南中
5 23.75 久葉 誠矢 (3) 灘崎中
6 23.78 伊藤 孝太 (3) 竜操中
7 23.80 三島 諒 (3) 竜操中
8 24.12 秋山 聡吾 (3) 操南中

男子A 200m タイムレース2組( 0.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.13 松永 琉生 (3) 津山東中
2 24.51 浜野 雄気 (3) 吉備中
3 24.83 秋山 陽祐 (3) 鴨方中
4 25.25 川東 晴 (3) 倉敷天城中
5 25.29 山下 蒼 (3) 宇野中
6 25.32 萩原 稜斗 (3) 操南中
7 25.49 加藤 大翔 (3) 操南中
8 25.65 秋田 翔 (3) 宇野中

男子A 200m タイムレース3組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.88 三宅 将暖 (3) 総社西中
2 25.18 大須賀 湧 (3) 石井中
3 25.31 井上 想大 (3) 庄中
4 25.38 住井 翼 (3) 総社西中
5 25.45 髙原 広暉 (3) 津山東中
6 25.51 原田 澪生 (3) 玉島北中
7 25.73 秋山 大樹 (3) 灘崎中
DNS 貞方 公利 (3) 新田中

男子A 200m タイムレース4組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.90 岡田 裕樹 (3) 岡山大安寺中等
2 25.47 谷奥 陸太 (3) 香和中
3 26.09 岡本 卓磨 (3) 竜操中
4 26.15 花田 篤志 (3) 和気中
5 26.29 正木 佑磨 (3) 香和中
6 26.70 渡邉 心 (3) 邑久中
DNS 硲 隼一 (3) 里庄中

男子A 200m タイムレース5組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.75 村瀬 宏幸 (3) 笠岡東中
2 26.03 横松 隆一郎 (3) 岡山操山中
3 26.24 秋田 祐樹 (3) 吉備中
4 26.77 長山 良 (3) 灘崎中
5 27.00 浦上 壮吾 (3) 岡山大安寺中等
6 27.87 森下 翔 (3) 新田中
DNS 松永 風太 (3) 鶴山中

男子A 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 22.84 +1.1 税所 宥斗 (3) 津山東中
2 23.05 +1.1 岡 滉貴 (3) 倉敷西中
3 23.06 +1.1 中田 昂宏 (3) 庄中
4 23.44 +1.1 兼清 駿 (3) 倉敷南中
5 23.75 +1.1 久葉 誠矢 (3) 灘崎中
6 23.78 +1.1 伊藤 孝太 (3) 竜操中
7 23.80 +1.1 三島 諒 (3) 竜操中
8 24.12 +1.1 秋山 聡吾 (3) 操南中
9 24.13 +0.0 松永 琉生 (3) 津山東中
10 24.51 +0.0 浜野 雄気 (3) 吉備中
11 24.83 +0.0 秋山 陽祐 (3) 鴨方中
12 24.88 -2.2 三宅 将暖 (3) 総社西中
13 24.90 -1.0 岡田 裕樹 (3) 岡山大安寺中等
14 25.18 -2.2 大須賀 湧 (3) 石井中
15 25.25 +0.0 川東 晴 (3) 倉敷天城中
16 25.29 +0.0 山下 蒼 (3) 宇野中
17 25.31 -2.2 井上 想大 (3) 庄中
18 25.32 +0.0 萩原 稜斗 (3) 操南中
19 25.38 -2.2 住井 翼 (3) 総社西中
20 25.45 -2.2 髙原 広暉 (3) 津山東中
21 25.47 -1.0 谷奥 陸太 (3) 香和中
22 25.49 +0.0 加藤 大翔 (3) 操南中
23 25.51 -2.2 原田 澪生 (3) 玉島北中
24 25.65 +0.0 秋田 翔 (3) 宇野中
25 25.73 -2.2 秋山 大樹 (3) 灘崎中
26 25.75 -0.5 村瀬 宏幸 (3) 笠岡東中
27 26.03 -0.5 横松 隆一郎 (3) 岡山操山中
28 26.09 -1.0 岡本 卓磨 (3) 竜操中
29 26.15 -1.0 花田 篤志 (3) 和気中
30 26.24 -0.5 秋田 祐樹 (3) 吉備中
31 26.29 -1.0 正木 佑磨 (3) 香和中
32 26.70 -1.0 渡邉 心 (3) 邑久中
33 26.77 -0.5 長山 良 (3) 灘崎中
34 27.00 -0.5 浦上 壮吾 (3) 岡山大安寺中等
35 27.87 -0.5 森下 翔 (3) 新田中

男子A 3000m タイムレース

男子A 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:14.23 森下 翔太 (3) 井原中
2 9:18.43 堀口 颯亮 (3) 倉敷南中
3 9:25.36 山口 倫 (3) 井村RC
4 9:25.95 玉置 尚也 (3) 吉備中
5 9:46.06 山田 秀人 (3) 琴浦中
6 9:51.91 塩屋 智寛 (3) 芳田中
7 9:56.28 片山 蒼大 (3) 児島中
8 9:58.04 大西 駿弥 (3) 芳泉中
9 10:00.46 穴井 匠 (3) 倉敷東中
10 10:03.14 荒木 大輝 (3) 吉備中
11 10:10.12 道廣 賢将 (3) 里庄中
12 10:12.13 坪井 亮哉 (3) 石井中
13 10:24.72 中原 康汰 (3) 吉備中
14 10:29.58 佐藤 颯大 (3) 倉敷南中
15 10:30.69 藤原 悠月 (3) 宇野中
DNS 櫻井 朝日 (3) 山南中
DNS 伊加 拓海 (3) 邑久中
DNS 中本 駿佑 (3) 竜操中

男子A 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:00.24 木下 皓太 (3) 新田中
2 10:04.15 政廣 優季 (3) 新田中
3 10:25.11 先崎 浩輔 (3) 灘崎中
4 10:30.25 角南 季明 (3) 福浜中
5 10:33.81 森下 競太 (3) 井原中
6 10:43.98 中村 惟琉 (3) 津山東中
7 10:46.59 山口 竜平 (3) 津山東中
8 10:48.33 流郷 亘 (3) 岡山操山中
9 10:57.68 橋本 陸 (3) 芳泉中
10 11:15.75 大森 淳平 (3) 東陽中
11 11:18.36 林 祐磨 (3) 香和中
12 11:21.17 宇野 直人 (3) 岡山大安寺中等
13 11:30.85 谷奥 悠太 (3) 香和中
14 11:52.60 藤澤 省吾 (3) 操南中
15 11:53.16 二万 桜太 (3) 宇野中
16 12:08.14 大石 晴也 (3) 石井中
17 12:37.60 桑田 和磨 (3) 操南中
18 12:52.09 平尾 健 (3) 竜操中

男子A 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:14.23 森下 翔太 (3) 井原中
2 9:18.43 堀口 颯亮 (3) 倉敷南中
3 9:25.36 山口 倫 (3) 井村RC
4 9:25.95 玉置 尚也 (3) 吉備中
5 9:46.06 山田 秀人 (3) 琴浦中
6 9:51.91 塩屋 智寛 (3) 芳田中
7 9:56.28 片山 蒼大 (3) 児島中
8 9:58.04 大西 駿弥 (3) 芳泉中
9 10:00.24 木下 皓太 (3) 新田中
10 10:00.46 穴井 匠 (3) 倉敷東中
11 10:03.14 荒木 大輝 (3) 吉備中
12 10:04.15 政廣 優季 (3) 新田中
13 10:10.12 道廣 賢将 (3) 里庄中
14 10:12.13 坪井 亮哉 (3) 石井中
15 10:24.72 中原 康汰 (3) 吉備中
16 10:25.11 先崎 浩輔 (3) 灘崎中
17 10:29.58 佐藤 颯大 (3) 倉敷南中
18 10:30.25 角南 季明 (3) 福浜中
19 10:30.69 藤原 悠月 (3) 宇野中
20 10:33.81 森下 競太 (3) 井原中
21 10:43.98 中村 惟琉 (3) 津山東中
22 10:46.59 山口 竜平 (3) 津山東中
23 10:48.33 流郷 亘 (3) 岡山操山中
24 10:57.68 橋本 陸 (3) 芳泉中
25 11:15.75 大森 淳平 (3) 東陽中
26 11:18.36 林 祐磨 (3) 香和中
27 11:21.17 宇野 直人 (3) 岡山大安寺中等
28 11:30.85 谷奥 悠太 (3) 香和中
29 11:52.60 藤澤 省吾 (3) 操南中
30 11:53.16 二万 桜太 (3) 宇野中
31 12:08.14 大石 晴也 (3) 石井中
32 12:37.60 桑田 和磨 (3) 操南中
33 12:52.09 平尾 健 (3) 竜操中

男子A 110mJH(0.991m) タイムレース

男子A 110mJH(0.991m) タイムレース1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.16 頼経 真人 (3) 鶴山中
2 17.71 稲垣 陽天 (3) 玉島東中
3 18.54 浅沼 伊織 (3) 吉備中
4 19.31 板野 英弥 (3) 岡山大安寺中等
DNS 加藤 幹大 (3) 芳泉中

男子A 110mJH(0.991m) タイムレース2組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 17.17 西濱 充 (3) 倉敷東中
2 17.35 濵﨑 椋 (3) 玉島東中
3 18.82 西森 翔眞 (3) 金光学園中
4 19.43 横山 丈流 (3) 操南中
5 19.85 瀬尾 健心 (3) 操南中

男子A 110mJH(0.991m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 16.16 -0.4 頼経 真人 (3) 鶴山中
2 17.17 +0.0 西濱 充 (3) 倉敷東中
3 17.35 +0.0 濵﨑 椋 (3) 玉島東中
4 17.71 -0.4 稲垣 陽天 (3) 玉島東中
5 18.54 -0.4 浅沼 伊織 (3) 吉備中
6 18.82 +0.0 西森 翔眞 (3) 金光学園中
7 19.31 -0.4 板野 英弥 (3) 岡山大安寺中等
8 19.43 +0.0 横山 丈流 (3) 操南中
9 19.85 +0.0 瀬尾 健心 (3) 操南中

男子A 走高跳 決勝

男子A 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m76 守安 七斗 (3) 総社ウィング
2 1m73 濵﨑 椋 (3) 玉島東中
3 1m70 周藤 尊 (3) 石井中
4 1m65 守安 光 (3) 総社ウィング
5 1m65 井上 侑哉 (3) 玉島東中
6 1m60 則保 雄飛 (3) 吉備中
7 1m60 水野 誠斗 (3) 操南中
8 1m55 丸山 悠輝 (3) 吉備中
9 1m55 瀬尾 健心 (3) 操南中
10 1m55 白川 靖真 (3) 味野中
NM 岡本 譲 (3) 宇野中
NM 三宅 翔大 (3) 倉敷南中
DNS 楠藤 駿輔 (3) 倉敷第一中

男子A 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子A 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m09 宗兼 憂門 (3) 宇野中
2 12m77 中塚 玄起 (3) 味野中
3 11m58 鈴木 信忠 (3) 岡北中
4 10m61 三宅 翔大 (3) 倉敷南中
5 9m81 立石 友翔 (3) 荘内中
6 9m79 尾上 尚 (3) 荘内中
7 9m33 杉山 勇海 (3) 香和中
8 7m92 川上 大翔 (3) 吉備中
9 6m61 濱岡 蓮 (3) 総社西中
DNS 阿部 友輝 (3) 児島中

男子B 100m タイムレース

男子B 100m タイムレース1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.32 坂本 拓望 (2) 金浦中
2 11.60 安福 柊汰 (3) 金光学園中
3 11.68 数原 由大 (2) 新見南中
4 11.73 越尾 一翔 (2) 鶴山中
5 11.92 白神 滉一郎 (3) 香和中
6 11.94 中田 錠 (2) 福田南中
7 12.01 絹田 龍ノ介 (2) 岡山操山中
8 12.04 内田 遥斗 (2) 中道中

男子B 100m タイムレース2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.77 武田 陽斗 (2) 総社東中
2 12.14 難波 泰行 (2) 竜操中
3 12.27 柴 悠真 (2) 西大寺中
4 12.27 岡田 健吾 (2) 井原中
5 12.34 人見 琉叶 (2) 竜操中
6 12.36 大町 悠真 (2) 中道中
7 12.41 赤澤 綾汰 (2) 玉島東中
DNS 岡野一 皓稀 (2) 倉敷天城中

男子B 100m タイムレース3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.10 清水 桂伍 (2) 連島南中
2 12.24 平井 飛羽 (2) 総社西中
3 12.32 藤田 蒼生 (2) 新見南中
4 12.32 羽柴 慎慈 (2) 香和中
5 12.35 水野 碧 (2) 鶴山中
6 12.42 木並 俊介 (2) 岡山大安寺中等
7 12.54 徳森 祐也 (2) 吉備中
DNS 三村 晃世 (2) 倉敷東中

男子B 100m タイムレース4組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 安藤 春人 (2) 倉敷南中
2 12.42 藤田 崚佑 (2) 東陽中
3 12.42 稗田 隼也 (2) 新見第一中
4 12.46 吉田 蒼太 (2) 総社東中
5 12.49 山形 晃正 (2) 倉敷第一中
6 12.78 高塚 絢斗 (2) 笠岡東中
7 12.87 池本 陽翔 (2) 味野中
8 12.99 加藤 来門 (2) 中道中

男子B 100m タイムレース5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.47 三宅 海吏 (2) 笠岡東中
2 12.64 山本 大輔 (2) 総社西中
3 12.65 祗園 太洋 (2) 市操山中
4 12.80 牧野 瑠泉 (2) 和気中
5 12.84 藤原 光 (2) 郷内中
6 12.89 北添 碧大 (2) 高梁中
DNS 羽﨑 元信 (2) 山南中
DNS 西﨑 悠真 (2) 中山中

男子B 100m タイムレース6組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 七村 雄大 (2) 総社西中
2 12.76 石原 陽翔 (2) 味野中
3 12.83 只佐 悠真 (2) 庄中
4 12.85 成富 礁太 (2) 操南中
5 12.99 堀江 碧人 (2) 津山東中
6 13.04 高畠 優昇 (2) 市操山中
7 13.24 大谷 恵一 (2) 和気中
DNS 片山 祐成 (2) 中山中

男子B 100m タイムレース7組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.24 藤山 健伸 (2) 東陽中
2 12.60 石岡 春陽 (2) 竜操中
3 12.73 村松 来夢 (2) 岡山操山中
4 12.87 高淵 慶也 (2) 操南中
5 12.92 齋藤 洋紀 (2) 岡山操山中
6 12.94 阿部 矩佑我 (2) 津山東中
7 13.12 田辺 柊太朗 (2) 倉敷南中
8 13.39 小原 碧生 (2) 香和中

男子B 100m タイムレース8組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.12 三宅 由高 (3) 鴨方中
2 12.36 仁田 脩生 (3) 連島南中
3 12.60 西野 匠 (2) 倉敷西中
4 12.83 森田 康平 (2) 久世中
5 12.88 尾﨑 優成 (2) 倉敷第一中
6 12.96 松田 悠斗 (3) 福浜中
7 13.00 薮田 啓佑 (2) 笠岡東中
8 13.02 清水 啓貴 (2) 和気中

男子B 100m タイムレース9組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 片山 朔 (2) 操南中
2 12.96 堀 元気 (2) 芳泉中
3 12.98 中塚 遥紀 (2) 倉敷福田中
4 13.03 片山 礼偉 (2) 津山東中
5 13.07 出口 智士 (2) 玉島東中
6 13.12 太田 輝星 (2) 玉島東中
7 13.26 今治 純一郎 (2) 児島中

男子B 100m タイムレース10組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.09 尾﨑 朔弥 (2) 鴨方中
2 13.15 野口 翔貴 (2) 鶴山中
3 13.32 高尾 唯斗 (2) 芳泉中
4 13.35 櫃本 侑大 (2) 灘崎中
5 13.56 土居 憲明 (2) 荘内中
6 13.81 上原 陽也 (2) 石井中
DNS 田中 寿芽 (2) 庄中

男子B 100m タイムレース11組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.42 鈴木 仁 (2) 倉敷第一中
2 13.54 守谷 琉輝 (3) 新田中
3 13.54 児山 琉星 (2) 市操山中
4 13.79 松田 大典 (2) 倉敷東中
5 14.01 三枝 凜太朗 (2) 山南中
6 14.43 石井 佑典 (3) 岡山中央中
DNS 山口 慧記 (2) 邑久中

男子B 100m タイムレース12組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.27 小谷 錦獅 (2) 西大寺中
2 13.54 西本 拓未 (2) 芳泉中
3 13.83 江口 郁吾 (2) 津山西中
4 13.99 金光 凌 (2) 郷内中
5 14.14 橋本 晴貴 (2) 郷内中
6 14.15 土井 康裕 (2) 倉敷南中
7 14.61 黒田 涼太 (2) 新田中

男子B 100m タイムレース13組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.05 山内 旺介 (2) 倉敷西中
2 13.54 中山 斗亜 (2) 津山西中
3 13.55 池田 篤紀 (2) 福浜中
4 13.58 大源 拍 (2) 倉敷西中
5 14.20 河島 明彦 (2) 里庄中
6 15.18 桑木 恒太 (2) 久世中
7 15.20 奥山 温人 (2) 里庄中

男子B 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.32 +1.1 坂本 拓望 (2) 金浦中
2 11.60 +1.1 安福 柊汰 (3) 金光学園中
3 11.68 +1.1 数原 由大 (2) 新見南中
4 11.73 +1.1 越尾 一翔 (2) 鶴山中
5 11.77 +0.4 武田 陽斗 (2) 総社東中
6 11.92 +1.1 白神 滉一郎 (3) 香和中
7 11.94 +1.1 中田 錠 (2) 福田南中
8 12.01 +1.1 絹田 龍ノ介 (2) 岡山操山中
9 12.04 +1.1 内田 遥斗 (2) 中道中
10 12.10 +0.1 清水 桂伍 (2) 連島南中
11 12.12 +1.3 三宅 由高 (3) 鴨方中
12 12.14 +0.4 難波 泰行 (2) 竜操中
13 12.24 +0.1 平井 飛羽 (2) 総社西中
13 12.24 +0.1 藤山 健伸 (2) 東陽中
15 12.27 +0.4 柴 悠真 (2) 西大寺中
16 12.27 +0.4 岡田 健吾 (2) 井原中
17 12.32 +0.1 藤田 蒼生 (2) 新見南中
18 12.32 +0.1 羽柴 慎慈 (2) 香和中
19 12.34 +0.4 人見 琉叶 (2) 竜操中
20 12.35 +0.1 水野 碧 (2) 鶴山中
21 12.36 +0.4 大町 悠真 (2) 中道中
22 12.36 +1.3 仁田 脩生 (3) 連島南中
23 12.38 +0.9 安藤 春人 (2) 倉敷南中
24 12.41 +0.4 赤澤 綾汰 (2) 玉島東中
25 12.42 +0.1 木並 俊介 (2) 岡山大安寺中等
26 12.42 +0.9 藤田 崚佑 (2) 東陽中
27 12.42 +0.9 稗田 隼也 (2) 新見第一中
28 12.46 +0.9 吉田 蒼太 (2) 総社東中
29 12.47 -0.4 三宅 海吏 (2) 笠岡東中
30 12.49 +0.9 山形 晃正 (2) 倉敷第一中
31 12.54 +0.1 徳森 祐也 (2) 吉備中
32 12.60 +0.1 石岡 春陽 (2) 竜操中
33 12.60 +1.3 西野 匠 (2) 倉敷西中
34 12.64 -0.4 山本 大輔 (2) 総社西中
35 12.64 +1.2 七村 雄大 (2) 総社西中
36 12.65 -0.4 祗園 太洋 (2) 市操山中
37 12.73 +0.1 村松 来夢 (2) 岡山操山中
38 12.76 +1.2 石原 陽翔 (2) 味野中
39 12.78 +0.9 高塚 絢斗 (2) 笠岡東中
40 12.80 -0.4 牧野 瑠泉 (2) 和気中
41 12.83 +1.2 只佐 悠真 (2) 庄中
41 12.83 +1.3 森田 康平 (2) 久世中
43 12.84 -0.4 藤原 光 (2) 郷内中
44 12.85 +1.2 成富 礁太 (2) 操南中
45 12.87 +0.1 高淵 慶也 (2) 操南中
46 12.87 +0.9 池本 陽翔 (2) 味野中
47 12.88 +1.3 尾﨑 優成 (2) 倉敷第一中
48 12.89 -0.4 北添 碧大 (2) 高梁中
49 12.90 +1.2 片山 朔 (2) 操南中
50 12.92 +0.1 齋藤 洋紀 (2) 岡山操山中
51 12.94 +0.1 阿部 矩佑我 (2) 津山東中
52 12.96 +1.2 堀 元気 (2) 芳泉中
53 12.96 +1.3 松田 悠斗 (3) 福浜中
54 12.98 +1.2 中塚 遥紀 (2) 倉敷福田中
55 12.99 +0.9 加藤 来門 (2) 中道中
55 12.99 +1.2 堀江 碧人 (2) 津山東中
57 13.00 +1.3 薮田 啓佑 (2) 笠岡東中
58 13.02 +1.3 清水 啓貴 (2) 和気中
59 13.03 +1.2 片山 礼偉 (2) 津山東中
60 13.04 +1.2 高畠 優昇 (2) 市操山中
61 13.05 -0.1 山内 旺介 (2) 倉敷西中
62 13.07 +1.2 出口 智士 (2) 玉島東中
63 13.09 +0.7 尾﨑 朔弥 (2) 鴨方中
64 13.12 +0.1 田辺 柊太朗 (2) 倉敷南中
65 13.12 +1.2 太田 輝星 (2) 玉島東中
66 13.15 +0.7 野口 翔貴 (2) 鶴山中
67 13.24 +1.2 大谷 恵一 (2) 和気中
68 13.26 +1.2 今治 純一郎 (2) 児島中
69 13.27 +0.6 小谷 錦獅 (2) 西大寺中
70 13.32 +0.7 高尾 唯斗 (2) 芳泉中
71 13.35 +0.7 櫃本 侑大 (2) 灘崎中
72 13.39 +0.1 小原 碧生 (2) 香和中
73 13.42 -0.9 鈴木 仁 (2) 倉敷第一中
74 13.54 -0.9 守谷 琉輝 (3) 新田中
75 13.54 -0.9 児山 琉星 (2) 市操山中
75 13.54 -0.1 中山 斗亜 (2) 津山西中
77 13.54 +0.6 西本 拓未 (2) 芳泉中
78 13.55 -0.1 池田 篤紀 (2) 福浜中
79 13.56 +0.7 土居 憲明 (2) 荘内中
80 13.58 -0.1 大源 拍 (2) 倉敷西中
81 13.79 -0.9 松田 大典 (2) 倉敷東中
82 13.81 +0.7 上原 陽也 (2) 石井中
83 13.83 +0.6 江口 郁吾 (2) 津山西中
84 13.99 +0.6 金光 凌 (2) 郷内中
85 14.01 -0.9 三枝 凜太朗 (2) 山南中
86 14.14 +0.6 橋本 晴貴 (2) 郷内中
87 14.15 +0.6 土井 康裕 (2) 倉敷南中
88 14.20 -0.1 河島 明彦 (2) 里庄中
89 14.43 -0.9 石井 佑典 (3) 岡山中央中
90 14.61 +0.6 黒田 涼太 (2) 新田中
91 15.18 -0.1 桑木 恒太 (2) 久世中
92 15.20 -0.1 奥山 温人 (2) 里庄中

男子B 1500m タイムレース

男子B 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.62 杉本 仁 (2) 邑久中
2 4:18.52 川崎 俊輔 (3) 岡山操山中
3 4:20.36 南條 光希 (3) 奈義中
4 4:25.13 嘉良戸 翔太 (2) 井村RC
5 4:32.89 吉岡 剛志 (2) 高屋中
6 4:33.04 内田 勇樹 (2) 児島中
7 4:33.46 新中 晴也 (2) 倉敷南中
8 4:34.20 田中 視陽 (2) 芳泉中
9 4:35.96 川﨑 優 (3) 倉敷東中
10 4:37.67 福井 渚大 (2) 宇野中
11 4:39.09 藤原 蓮 (2) 邑久中
12 4:39.79 髙山 康成 (2) 津山西中
13 4:39.99 中塚 遥紀 (2) 倉敷福田中
14 4:41.35 小牧 楓斗 (2) 荘内中
15 4:42.16 犬飼 慶人 (2) 吉備中
16 4:45.15 中原 祥太 (3) 玉島東中
17 4:50.61 長尾 拓能 (2) 児島中
18 4:52.45 乙倉 悠祐 (2) 山南中
19 5:03.75 菅原 望来 (3) 倉敷南中
DNS 大西 柊太朗 (2) 井村RC
DNS 北村 翔 (2) 操南中
DNS 大塚 直哉 (3) 吉備中
DNS 濵田 大輔 (2) 岡山大附中

男子B 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.28 内田 晴樹 (2) 井村RC
2 4:37.51 髙橋 隆之介 (3) 岡山操山中
3 4:37.60 板倉 蒔希 (2) 津山東中
4 4:38.78 山田 峻也 (2) 新見第一中
5 4:38.87 赤澤 晃成 (2) 玉島北中
6 4:39.39 大賀 郁哉 (2) 琴浦中
7 4:40.44 後河 藍 (2) 北陵中
8 4:42.28 沼田 奏琉 (2) 石井中
9 4:42.42 加藤 優樹 (3) 新田中
10 4:44.06 角南 秀行 (2) 児島中
11 4:44.73 川上 大智 (3) 総社西中
12 4:47.94 大成 生真 (3) 井原中
13 4:48.81 濵岡 哲平 (3) 芳泉中
14 4:51.01 秋山 柊二 (2) 総社西中
15 4:51.67 山口 雅人 (2) 山南中
16 4:52.13 長﨑 陽生 (2) 芳泉中
17 4:52.91 荊尾 颯汰 (2) 石井中
18 5:03.18 依田 凌輔 (2) 荘内中
19 5:03.74 河藤 啓悟 (2) 操南中
20 5:09.32 宇都宮 愛雅 (2) 竜操中
21 5:10.26 藤原 龍城 (2) 宇野中
22 5:18.05 松本 倫弥 (3) 岡山中央中
DNS 小田 一輝 (2) 西大寺中

男子B 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:48.62 兒玉 卓実 (2) 琴浦中
2 4:48.82 久世 拳士郎 (2) 妹尾中
3 4:54.22 春木 陸叶 (3) 新田中
4 4:56.57 須郷田 寛介 (2) 和気中
5 4:56.59 實末 一晟 (2) 竜操中
6 4:57.75 前原 拓弥 (2) 津山西中
7 4:57.94 福竹 快翔 (2) 倉敷第一中
8 4:58.93 片岡 涼輔 (2) 荘内中
9 4:59.89 前田 凜太朗 (2) 上道中
10 4:59.90 塩﨑 照英 (2) 上道中
11 5:01.39 岡 優月 (2) 市操山中
12 5:01.50 阿部 泰青 (2) 邑久中
13 5:02.94 林 巧真 (2) 東陽中
14 5:08.28 石川 優希 (2) 総社西中
15 5:09.57 山脇 巧巳 (2) 高梁中
16 5:11.59 森廣 偉成 (2) 和気中
17 5:13.87 青木 勇斗 (2) 桑田中
18 5:24.59 田邊 紫聖 (2) 石井中
19 5:29.30 大村 柊貴 (2) 東陽中
DNS 小幡 昭瑛 (2) 玉島東中
DNS 時澤 幸大 (3) 香和中
DNS 竹ノ内 爽人 (2) 玉島東中
DNS 三浦 稜平 (3) 和気中

男子B 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:56.69 船石 一志 (2) 灘崎中
2 5:00.85 三木 誉之尊 (2) 琴浦中
3 5:02.88 貝原 聖 (2) 東陽中
4 5:03.79 伊藤 和希 (2) 倉敷南中
5 5:04.74 中島 音 (2) 灘崎中
6 5:06.11 山下 玲央 (2) 岡山操山中
7 5:10.96 渡元 利空 (2) 倉敷第一中
8 5:11.54 藤井 達也 (2) 操南中
9 5:13.04 大饗 蓮 (2) 倉敷西中
10 5:13.96 末永 智己 (2) 倉敷東中
11 5:14.54 倉橋 直重 (2) 高梁中
12 5:18.12 藤原 健斗 (2) 里庄中
13 5:19.96 佐竹 青空 (2) 吉備中
14 5:23.02 明石 凜太郎 (2) 桑田中
15 5:23.73 田中 凰翔 (2) 宇野中
16 5:28.77 惣田 滉貴 (2) 高梁中
17 5:32.76 西山 銀児 (2) 笠岡東中
18 5:35.78 奥山 温人 (2) 里庄中
19 5:39.25 田辺 一真 (2) 里庄中
20 5:41.72 仲田 颯一郎 (2) 岡山大安寺中等
21 5:57.51 水野 暖 (2) 鶴山中
DNS 佐藤 伶 (2) 倉敷東中

男子B 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:17.62 杉本 仁 (2) 邑久中
2 4:18.52 川崎 俊輔 (3) 岡山操山中
3 4:20.36 南條 光希 (3) 奈義中
4 4:25.13 嘉良戸 翔太 (2) 井村RC
5 4:32.28 内田 晴樹 (2) 井村RC
6 4:32.89 吉岡 剛志 (2) 高屋中
7 4:33.04 内田 勇樹 (2) 児島中
8 4:33.46 新中 晴也 (2) 倉敷南中
9 4:34.20 田中 視陽 (2) 芳泉中
10 4:35.96 川﨑 優 (3) 倉敷東中
11 4:37.51 髙橋 隆之介 (3) 岡山操山中
12 4:37.60 板倉 蒔希 (2) 津山東中
13 4:37.67 福井 渚大 (2) 宇野中
14 4:38.78 山田 峻也 (2) 新見第一中
15 4:38.87 赤澤 晃成 (2) 玉島北中
16 4:39.09 藤原 蓮 (2) 邑久中
17 4:39.39 大賀 郁哉 (2) 琴浦中
18 4:39.79 髙山 康成 (2) 津山西中
19 4:39.99 中塚 遥紀 (2) 倉敷福田中
20 4:40.44 後河 藍 (2) 北陵中
21 4:41.35 小牧 楓斗 (2) 荘内中
22 4:42.16 犬飼 慶人 (2) 吉備中
23 4:42.28 沼田 奏琉 (2) 石井中
24 4:42.42 加藤 優樹 (3) 新田中
25 4:44.06 角南 秀行 (2) 児島中
26 4:44.73 川上 大智 (3) 総社西中
27 4:45.15 中原 祥太 (3) 玉島東中
28 4:47.94 大成 生真 (3) 井原中
29 4:48.62 兒玉 卓実 (2) 琴浦中
30 4:48.81 濵岡 哲平 (3) 芳泉中
31 4:48.82 久世 拳士郎 (2) 妹尾中
32 4:50.61 長尾 拓能 (2) 児島中
33 4:51.01 秋山 柊二 (2) 総社西中
34 4:51.67 山口 雅人 (2) 山南中
35 4:52.13 長﨑 陽生 (2) 芳泉中
36 4:52.45 乙倉 悠祐 (2) 山南中
37 4:52.91 荊尾 颯汰 (2) 石井中
38 4:54.22 春木 陸叶 (3) 新田中
39 4:56.57 須郷田 寛介 (2) 和気中
40 4:56.59 實末 一晟 (2) 竜操中
41 4:56.69 船石 一志 (2) 灘崎中
42 4:57.75 前原 拓弥 (2) 津山西中
43 4:57.94 福竹 快翔 (2) 倉敷第一中
44 4:58.93 片岡 涼輔 (2) 荘内中
45 4:59.89 前田 凜太朗 (2) 上道中
46 4:59.90 塩﨑 照英 (2) 上道中
47 5:00.85 三木 誉之尊 (2) 琴浦中
48 5:01.39 岡 優月 (2) 市操山中
49 5:01.50 阿部 泰青 (2) 邑久中
50 5:02.88 貝原 聖 (2) 東陽中
51 5:02.94 林 巧真 (2) 東陽中
52 5:03.18 依田 凌輔 (2) 荘内中
53 5:03.74 河藤 啓悟 (2) 操南中
54 5:03.75 菅原 望来 (3) 倉敷南中
55 5:03.79 伊藤 和希 (2) 倉敷南中
56 5:04.74 中島 音 (2) 灘崎中
57 5:06.11 山下 玲央 (2) 岡山操山中
58 5:08.28 石川 優希 (2) 総社西中
59 5:09.32 宇都宮 愛雅 (2) 竜操中
60 5:09.57 山脇 巧巳 (2) 高梁中
61 5:10.26 藤原 龍城 (2) 宇野中
62 5:10.96 渡元 利空 (2) 倉敷第一中
63 5:11.54 藤井 達也 (2) 操南中
64 5:11.59 森廣 偉成 (2) 和気中
65 5:13.04 大饗 蓮 (2) 倉敷西中
66 5:13.87 青木 勇斗 (2) 桑田中
67 5:13.96 末永 智己 (2) 倉敷東中
68 5:14.54 倉橋 直重 (2) 高梁中
69 5:18.05 松本 倫弥 (3) 岡山中央中
70 5:18.12 藤原 健斗 (2) 里庄中
71 5:19.96 佐竹 青空 (2) 吉備中
72 5:23.02 明石 凜太郎 (2) 桑田中
73 5:23.73 田中 凰翔 (2) 宇野中
74 5:24.59 田邊 紫聖 (2) 石井中
75 5:28.77 惣田 滉貴 (2) 高梁中
76 5:29.30 大村 柊貴 (2) 東陽中
77 5:32.76 西山 銀児 (2) 笠岡東中
78 5:35.78 奥山 温人 (2) 里庄中
79 5:39.25 田辺 一真 (2) 里庄中
80 5:41.72 仲田 颯一郎 (2) 岡山大安寺中等
81 5:57.51 水野 暖 (2) 鶴山中

男子B 110mH(0.914m) タイムレース

男子B 110mH(0.914m) タイムレース1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.75 安福 柊汰 (3) 金光学園中
2 16.57 坂澤 舜 (3) 総社西中
3 16.94 七村 雄大 (2) 総社西中
4 17.86 高畠 優昇 (2) 市操山中
5 17.99 塚前 俊 (2) 倉敷南中
6 18.06 山本 晴也 (2) 東陽中
7 18.16 村松 来夢 (2) 岡山操山中
8 18.45 安藤 駿 (2) 桑田中

男子B 110mH(0.914m) タイムレース2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 19.04 内藤 十 (2) 吉備中
2 19.27 磯 明日正 (2) 笠岡東中
3 19.61 満行 崇博 (2) 芳泉中
4 19.65 横田 昂弥 (2) 芳泉中
5 20.07 児山 琉星 (2) 市操山中
6 20.65 大森 隼斗 (2) 市操山中
DNS 越尾 一翔 (2) 鶴山中
DNS 渡邉 知隼 (2) 吉備中

男子B 110mH(0.914m) タイムレース3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.83 齋藤 洋紀 (2) 岡山操山中
2 19.95 中山 魁斗 (2) 総社東中
3 20.04 藤原 光 (2) 郷内中
4 20.11 白川 竜雅 (2) 荘内中
5 21.13 松田 伸司 (2) 津山西中
6 23.09 辻 戦士 (2) 芳泉中
DNS 三宅 由高 (3) 鴨方中

男子B 110mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.75 +0.6 安福 柊汰 (3) 金光学園中
2 16.57 +0.6 坂澤 舜 (3) 総社西中
3 16.94 +0.6 七村 雄大 (2) 総社西中
4 17.83 +0.5 齋藤 洋紀 (2) 岡山操山中
5 17.86 +0.6 高畠 優昇 (2) 市操山中
6 17.99 +0.6 塚前 俊 (2) 倉敷南中
7 18.06 +0.6 山本 晴也 (2) 東陽中
8 18.16 +0.6 村松 来夢 (2) 岡山操山中
9 18.45 +0.6 安藤 駿 (2) 桑田中
10 19.04 -0.3 内藤 十 (2) 吉備中
11 19.27 -0.3 磯 明日正 (2) 笠岡東中
12 19.61 -0.3 満行 崇博 (2) 芳泉中
13 19.65 -0.3 横田 昂弥 (2) 芳泉中
14 19.95 +0.5 中山 魁斗 (2) 総社東中
15 20.04 +0.5 藤原 光 (2) 郷内中
16 20.07 -0.3 児山 琉星 (2) 市操山中
17 20.11 +0.5 白川 竜雅 (2) 荘内中
18 20.65 -0.3 大森 隼斗 (2) 市操山中
19 21.13 +0.5 松田 伸司 (2) 津山西中
20 23.09 +0.5 辻 戦士 (2) 芳泉中

男子B 走幅跳 決勝

男子B 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m88 +1.1 杉原 寛人 (2) 総社東中
2 5m82 -1.6 白神 滉一郎 (3) 香和中
3 5m79 +1.9 数原 由大 (2) 新見南中
4 5m75 +1.1 古賀 司 (2) 上道中
5 5m70 +0.9 羽﨑 元信 (2) 山南中
6 5m70 -0.7 安福 柊汰 (3) 金光学園中
7 5m69 +1.6 大町 悠真 (2) 中道中
8 5m48 +0.0 一ノ瀬 来 (2) 鏡野中
9 5m17 -1.0 奥津 蒼瑚 (2) 岡山操山中
10 5m17 +0.0 河田 桐也 (3) 興除中
11 5m11 +0.5 今尾 脩友 (3) 操南中
12 5m06 -0.4 豊田 琉功 (2) 山南中
13 5m02 +0.0 坂本 佳也 (2) 笠岡東中
14 5m00 +0.6 田辺 柊太朗 (2) 倉敷南中
15 4m99 -1.2 畑 翔斗 (2) 玉島東中
16 4m97 +0.5 吉松 光王 (2) 岡北中
17 4m82 +0.0 熊谷 知哉 (2) 東陽中
NM 上原 陽也 (2) 石井中
NM 上杉 光希 (2) 福田南中
NM 鈴木 仁 (2) 倉敷第一中
NM 成富 礁太 (2) 操南中
NM 坪井 一馬 (2) 総社東中
NM 佐藤 泰成 (2) 岡山操山中
NM 山本 尚哉 (3) 総社西中
NM 鳥越 開成 (2) 里庄中
NM 井上 拓海 (2) 津山西中
NM 山本 蒼良 (2) 鏡野中
NM 前田 珠佑 (2) 荘内中
NM 佐古 祐樹 (2) 操南中
NM 山原 大地 (2) 香和中
NM 池本 陽翔 (2) 味野中
DNS 安元 優太 (2) 福浜中
DNS 山口 慧記 (2) 邑久中
DNS 大森 隼斗 (2) 市操山中

男子B 砲丸投(4.000kg) 決勝

男子B 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m73 平井 夏輝 (2) 石井中
2 10m79 難波 聖司 (2) 宇野中
3 10m49 田中 寿芽 (2) 庄中
4 9m58 山内 旺介 (2) 倉敷西中
5 9m18 小野 嶺 (3) 総社西中
6 9m01 中山 斗亜 (2) 津山西中
7 8m62 石岡 春陽 (2) 竜操中
8 8m54 藤野 愛斗 (2) 荘内中
9 8m48 河本 央多 (2) 津山西中
10 8m47 磯 明日正 (2) 笠岡東中
11 8m35 橋本 晴貴 (2) 郷内中
NM 横田 知紀 (2) 玉島東中
NM 光田 凪冴 (2) 中山中
NM 河島 明彦 (2) 里庄中
NM 高淵 慶太 (2) 操南中
NM 水島 亮 (2) 竜操中
NM 井上 日比季 (2) 倉敷南中
NM 塚前 俊 (2) 倉敷南中
NM 前田 一樹 (2) 吉備中
DNS 三宅 真麻希 (2) 荘内中
DNS 榎本 奏也 (2) 中山中

男子C 100m タイムレース

男子C 100m タイムレース1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.44 松本 匠 (2) 倉敷TFC
2 11.98 藤原 煌牙 (2) 児島中
3 12.46 畝田 光太朗 (1) 総社ウィング
4 12.48 高岡 弘夢 (1) 御南中
5 12.52 鈴木 大介 (1) 岡山大安寺中等
6 12.59 福井 研登 (1) 津山東中
7 12.62 石田 翔大 (2) 竜操中
8 16.50 向井 大貴 (2) 倉敷東中

男子C 100m タイムレース2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 中村 琉聖 (1) 津山西中
2 12.65 杉本 哲史 (2) 福浜中
3 12.71 守屋 悠耶 (2) 笠岡東中
4 12.71 西野 尋翔 (1) 玉島東中
5 12.82 西﨑 叶夢 (2) 市操山中
6 12.92 繁定 堅 (1) 桜が丘中
7 13.00 築山 瑛斗 (2) 竜操中
DNS 光吉 真之介 (1) 邑久中

男子C 100m タイムレース3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.65 森本 悠介 (2) 操南中
2 12.65 池上 豪 (1) 興除中
3 12.66 小林 聖明 (1) 津山西中
4 12.74 疋田 壮 (1) 邑久中
5 12.92 井上 友斗 (1) 津山東中
6 13.20 久山 太陽 (1) 香和中
7 13.28 松永 弦馬 (2) 津山東中
DNS 妙見 紋友 (2) 岡山操山中

男子C 100m タイムレース4組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.62 山室 迅汰 (2) 連島南中
2 12.96 根木 蒼志 (1) 竜操中
3 13.11 豊田 円太郎 (2) 山南中
4 13.12 戸田 絃太 (1) 東陽中
5 13.18 月本 雄基 (1) 高梁中
6 13.43 角南 香明 (1) 福浜中
DNS 前田 水綺 (1) 市操山中
DNS 坪井 廉 (2) 中山中

男子C 100m タイムレース5組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.73 峯本 大夢 (1) 庄中
2 12.92 奥野 晴喜 (1) 琴浦中
3 12.92 中島 悠爾 (1) 倉敷天城中
4 13.14 佐々木 晴起 (1) 倉敷第一中
5 13.32 福山 直輝 (1) 和気中
DQ *FS 安福 稟斗 (1) 倉敷西中
DNS 川上 三來 (1) 川上中
DNS 坂本 育輝 (1) 中山中

男子C 100m タイムレース6組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 難波 隆介 (2) 桑田中
2 12.98 中村 俊之亮 (2) 吉備中
3 13.36 生田 雅樹 (1) 香和中
4 13.40 谷野 佑成 (1) 荘内中
5 13.43 西森 健晋 (1) 東陽中
6 13.55 大嶋 琉生 (1) 岡山操山中
7 13.89 守屋 奏良 (1) 倉敷第一中
DNS 平松 可惟 (1) 総社東中

男子C 100m タイムレース7組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.12 古山 貴章 (2) 里庄中
2 13.21 木村 亮太 (1) 岡山大安寺中等
3 13.34 濱口 嘉生 (1) 荘内中
4 13.40 桃井 琉位 (1) 岡山中央中
5 13.47 竹内 孝道 (1) 連島南中
6 13.48 ゴ サーク (1) 福田南中
7 13.56 片山 暖大 (1) 児島中
8 14.23 大橋 葵 (1) 連島南中

男子C 100m タイムレース8組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.32 桑木 亜輝都 (1) 郷内中
2 13.56 廣瀨 幸汰 (1) 岡山大安寺中等
3 13.58 梶谷 大智 (1) 福浜中
4 13.78 前原 一皐 (1) 倉敷西中
5 13.80 久保 友人 (1) 玉島東中
6 14.01 宮原 陸 (1) 倉敷南中
7 14.34 石田 経光 (1) 新見第一中
DNS 小林 直人 (1) 岡山中央中

男子C 100m タイムレース9組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.41 山口 琉郁 (1) 操南中
2 13.57 原 成希 (1) 倉敷第一中
3 13.76 濱本 大晴 (1) 鴨方中
4 13.79 瀨野 太雅 (1) 琴浦中
5 13.81 秋山 修誠 (1) 市操山中
6 13.95 三宅 梓斗 (1) 庄中
7 14.13 竹内 愁斗 (1) 岡北中
DNS 今井 大地 (1) 笠岡東中

男子C 100m タイムレース10組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.44 平岡 空 (1) 岡山操山中
2 13.55 小野 裕貴 (1) 児島中
3 13.67 松前 海凪 (1) 総社東中
4 13.98 竜門 透大 (1) 中山中
5 14.01 伊東 良真 (1) 総社東中
6 14.03 川上 歩 (1) 玉島東中
7 14.08 高草 啓希 (1) 総社ウィング
8 14.56 小田 実璃 (1) 倉敷東中

男子C 100m タイムレース11組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 時岡 良光 (1) 邑久中
2 14.09 松下 晴童 (1) 御南中
3 14.12 藤木 大地 (1) 中道中
4 14.26 中山 舜斗 (1) 里庄中
5 14.27 大西 泰智 (1) 吉備中
6 14.35 嘉数 大雅 (1) 芳泉中
7 15.17 中尾 和輝 (1) 操南中
8 15.20 疋田 光人 (1) 岡北中

男子C 100m タイムレース12組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.58 藤森 悠叶 (1) 吉備中
2 14.24 山本 勇希 (1) 岡北中
3 14.26 佐藤 優成 (1) 久世中
4 14.31 久米 拓紀 (1) 郷内中
5 14.31 細川 陸斗 (1) 鴨方中
6 14.39 吉本 一翔 (1) 灘崎中
7 14.45 名越 正真 (1) 新田中
DNS 佐藤 照輝 (1) 石井中

男子C 100m タイムレース13組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.44 山田 晃平 (1) 新見第一中
2 13.97 上田 翔晴 (1) 桑田中
3 14.04 若林 慧 (1) 倉敷南中
4 14.11 安井 大稀 (1) 芳田中
5 14.24 小林 総成 (1) 京山中
6 14.27 濱 良太 (1) 荘内中
7 15.18 山本 晴輝 (1) 興除中
DNS 檜垣 涼介 (1) 庄中

男子C 100m タイムレース14組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.19 内藤 瑠星 (2) 東陽中
2 14.26 堀﨑 春冴 (1) 御南中
3 14.76 小室 拓己 (1) 琴浦中
4 14.76 三宅 翔太 (1) 久世中
5 15.19 津郷 莉飛 (1) 玉島北中
6 16.69 沖 勇哉 (1) 香和中

男子C 100m タイムレース15組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.04 森本 裕太 (1) 笠岡東中
2 15.06 立川 健佑 (1) 山南中
3 15.31 田辺 樹 (1) 井原中
4 15.52 池田 大吾 (1) 鶴山中
5 15.99 河田 璃樹 (1) 里庄中
DNS 小島 隼人 (1) 芳泉中
DNS 西山 颯音 (1) 井原中

男子C 100m タイムレース16組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.52 太田 創也 (1) 灘崎中
2 14.02 野上 広大 (1) 福田南中
3 14.36 石下 煌大 (1) 京山中
4 14.92 岡﨑 普安 (1) 西大寺中
5 16.32 家田 晃朋 (1) 山南中
6 16.42 武元 佑介 (2) 鏡野中
DNS 近藤 英明 (1) 和気中

男子C 100m タイムレース17組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.77 小寺 雄晴 (1) 金光学園中
2 13.21 清水 琢也 (2) 灘崎中
3 14.61 檜木 崇臣 (1) 倉敷南中
4 15.48 岡﨑 圭一郎 (1) 玉島北中
5 15.68 清水 快星 (1) 倉敷西中
6 15.87 森山 櫂 (1) 玉島北中
7 16.77 山下 昇大 (1) 倉敷東中

男子C 100m タイムレース18組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.15 早坂 光生 (1) 郷内中
2 13.70 藤澤 千隼 (1) 津山西中
3 14.07 柴川 倫太朗 (2) 倉敷天城中
4 14.56 磯崎 哲志 (1) 鴨方中
5 15.80 藤代 達己 (1) 井原中
DNS 磯山 太一 (1) 福田南中

男子C 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.44 +1.4 松本 匠 (2) 倉敷TFC
2 11.98 +1.4 藤原 煌牙 (2) 児島中
3 12.46 +1.4 畝田 光太朗 (1) 総社ウィング
4 12.48 +1.4 高岡 弘夢 (1) 御南中
5 12.52 +1.4 鈴木 大介 (1) 岡山大安寺中等
6 12.56 +1.3 中村 琉聖 (1) 津山西中
7 12.59 +1.4 福井 研登 (1) 津山東中
8 12.62 +1.4 石田 翔大 (2) 竜操中
9 12.62 +1.4 山室 迅汰 (2) 連島南中
10 12.65 +0.7 森本 悠介 (2) 操南中
11 12.65 +0.7 池上 豪 (1) 興除中
12 12.65 +1.3 杉本 哲史 (2) 福浜中
13 12.66 +0.7 小林 聖明 (1) 津山西中
14 12.71 +1.3 守屋 悠耶 (2) 笠岡東中
15 12.71 +1.3 西野 尋翔 (1) 玉島東中
16 12.72 +1.2 難波 隆介 (2) 桑田中
17 12.73 +1.3 峯本 大夢 (1) 庄中
18 12.74 +0.7 疋田 壮 (1) 邑久中
19 12.77 +1.6 小寺 雄晴 (1) 金光学園中
20 12.82 +1.3 西﨑 叶夢 (2) 市操山中
21 12.92 +1.3 奥野 晴喜 (1) 琴浦中
22 12.92 +0.7 井上 友斗 (1) 津山東中
23 12.92 +1.3 繁定 堅 (1) 桜が丘中
24 12.92 +1.3 中島 悠爾 (1) 倉敷天城中
25 12.96 +1.4 根木 蒼志 (1) 竜操中
26 12.98 +1.2 中村 俊之亮 (2) 吉備中
27 13.00 +1.3 築山 瑛斗 (2) 竜操中
28 13.11 +1.4 豊田 円太郎 (2) 山南中
29 13.12 +1.4 戸田 絃太 (1) 東陽中
30 13.12 +1.8 古山 貴章 (2) 里庄中
31 13.14 +1.3 佐々木 晴起 (1) 倉敷第一中
32 13.15 +2.1 早坂 光生 (1) 郷内中
33 13.18 +1.4 月本 雄基 (1) 高梁中
34 13.19 +2.3 内藤 瑠星 (2) 東陽中
35 13.20 +0.7 久山 太陽 (1) 香和中
36 13.21 +1.6 清水 琢也 (2) 灘崎中
37 13.21 +1.8 木村 亮太 (1) 岡山大安寺中等
38 13.28 +0.7 松永 弦馬 (2) 津山東中
39 13.32 +1.3 福山 直輝 (1) 和気中
40 13.32 +1.1 桑木 亜輝都 (1) 郷内中
41 13.34 +1.8 濱口 嘉生 (1) 荘内中
42 13.36 +1.2 生田 雅樹 (1) 香和中
43 13.40 +1.8 桃井 琉位 (1) 岡山中央中
44 13.40 +1.2 谷野 佑成 (1) 荘内中
45 13.41 +2.2 山口 琉郁 (1) 操南中
46 13.43 +1.4 角南 香明 (1) 福浜中
47 13.43 +1.2 西森 健晋 (1) 東陽中
48 13.44 +2.0 山田 晃平 (1) 新見第一中
49 13.44 +2.3 平岡 空 (1) 岡山操山中
50 13.47 +1.8 竹内 孝道 (1) 連島南中
51 13.48 +1.8 ゴ サーク (1) 福田南中
52 13.52 +1.5 太田 創也 (1) 灘崎中
53 13.55 +2.3 小野 裕貴 (1) 児島中
54 13.55 +1.2 大嶋 琉生 (1) 岡山操山中
55 13.56 +1.1 廣瀨 幸汰 (1) 岡山大安寺中等
56 13.56 +1.8 片山 暖大 (1) 児島中
57 13.57 +2.2 原 成希 (1) 倉敷第一中
58 13.58 +1.1 梶谷 大智 (1) 福浜中
59 13.58 +1.0 藤森 悠叶 (1) 吉備中
60 13.67 +2.3 松前 海凪 (1) 総社東中
61 13.70 +2.1 藤澤 千隼 (1) 津山西中
62 13.76 +2.2 濱本 大晴 (1) 鴨方中
63 13.78 +1.1 前原 一皐 (1) 倉敷西中
64 13.79 +2.2 瀨野 太雅 (1) 琴浦中
65 13.80 +1.1 久保 友人 (1) 玉島東中
66 13.80 +1.0 時岡 良光 (1) 邑久中
67 13.81 +2.2 秋山 修誠 (1) 市操山中
68 13.89 +1.2 守屋 奏良 (1) 倉敷第一中
69 13.95 +2.2 三宅 梓斗 (1) 庄中
70 13.97 +2.0 上田 翔晴 (1) 桑田中
71 13.98 +2.3 竜門 透大 (1) 中山中
72 14.01 +1.1 宮原 陸 (1) 倉敷南中
73 14.01 +2.3 伊東 良真 (1) 総社東中
74 14.02 +1.5 野上 広大 (1) 福田南中
75 14.03 +2.3 川上 歩 (1) 玉島東中
76 14.04 +2.0 若林 慧 (1) 倉敷南中
77 14.07 +2.1 柴川 倫太朗 (2) 倉敷天城中
78 14.08 +2.3 高草 啓希 (1) 総社ウィング
79 14.09 +1.0 松下 晴童 (1) 御南中
80 14.11 +2.0 安井 大稀 (1) 芳田中
81 14.12 +1.0 藤木 大地 (1) 中道中
82 14.13 +2.2 竹内 愁斗 (1) 岡北中
83 14.23 +1.8 大橋 葵 (1) 連島南中
84 14.24 +1.0 山本 勇希 (1) 岡北中
84 14.24 +2.0 小林 総成 (1) 京山中
86 14.26 +2.3 堀﨑 春冴 (1) 御南中
87 14.26 +1.0 佐藤 優成 (1) 久世中
88 14.26 +1.0 中山 舜斗 (1) 里庄中
89 14.27 +1.0 大西 泰智 (1) 吉備中
90 14.27 +2.0 濱 良太 (1) 荘内中
91 14.31 +1.0 久米 拓紀 (1) 郷内中
92 14.31 +1.0 細川 陸斗 (1) 鴨方中
93 14.34 +1.1 石田 経光 (1) 新見第一中
94 14.35 +1.0 嘉数 大雅 (1) 芳泉中
95 14.36 +1.5 石下 煌大 (1) 京山中
96 14.39 +1.0 吉本 一翔 (1) 灘崎中
97 14.45 +1.0 名越 正真 (1) 新田中
98 14.56 +2.1 磯崎 哲志 (1) 鴨方中
99 14.56 +2.3 小田 実璃 (1) 倉敷東中
100 14.61 +1.6 檜木 崇臣 (1) 倉敷南中
101 14.76 +2.3 小室 拓己 (1) 琴浦中
102 14.76 +2.3 三宅 翔太 (1) 久世中
103 14.92 +1.5 岡﨑 普安 (1) 西大寺中
104 15.04 +0.4 森本 裕太 (1) 笠岡東中
105 15.06 +0.4 立川 健佑 (1) 山南中
106 15.17 +1.0 中尾 和輝 (1) 操南中
107 15.18 +2.0 山本 晴輝 (1) 興除中
108 15.19 +2.3 津郷 莉飛 (1) 玉島北中
109 15.20 +1.0 疋田 光人 (1) 岡北中
110 15.31 +0.4 田辺 樹 (1) 井原中
111 15.48 +1.6 岡﨑 圭一郎 (1) 玉島北中
112 15.52 +0.4 池田 大吾 (1) 鶴山中
113 15.68 +1.6 清水 快星 (1) 倉敷西中
114 15.80 +2.1 藤代 達己 (1) 井原中
115 15.87 +1.6 森山 櫂 (1) 玉島北中
116 15.99 +0.4 河田 璃樹 (1) 里庄中
117 16.32 +1.5 家田 晃朋 (1) 山南中
118 16.42 +1.5 武元 佑介 (2) 鏡野中
119 16.50 +1.4 向井 大貴 (2) 倉敷東中
120 16.69 +2.3 沖 勇哉 (1) 香和中
121 16.77 +1.6 山下 昇大 (1) 倉敷東中

男子C 1500m タイムレース

男子C 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:29.03 對中 天晟 (2) 操南中
2 4:31.79 池内 司 (2) 倉敷南中
3 4:33.43 中野 裕心 (1) 井村RC
4 4:37.77 藤原 大輝 (1) 倉敷南中
5 4:38.87 牧原 アレキサンダー(1) 北陵中
6 4:39.54 髙木 翔太 (2) 鶴山中
7 4:39.64 牧原 ウィリアム (1) 北陵中
8 4:45.06 有吉 春陽 (2) 上道中
9 4:46.57 土田 浩生 (2) 市操山中
10 4:49.29 中山 慈温 (2) 倉敷東中
11 4:49.49 永倉 圭 (1) 岡山大安寺中等
12 4:50.62 岡田 佳悟 (1) 操南中
13 4:50.88 小林 大地 (2) 西大寺中
14 4:51.14 南葉 聖琥 (2) 芳田中
15 4:51.48 飯田 湧也 (2) 吉備中
16 4:51.75 庄治 大翔 (1) 邑久中
17 4:57.31 黒田 然 (1) 桑田中
18 5:00.14 三原 颯太 (2) 上道中
19 5:02.12 小原 颯太 (2) 竜操中
20 5:04.82 高田 優 (2) 倉敷東中
DNS 正富 弘喜 (1) 西大寺中
DNS 満谷 朋矢 (2) 竜操中

男子C 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:49.98 八木 宏樹 (1) 児島中
2 4:53.16 瀬尾 啓太 (1) 総社西中
3 4:53.56 藤澤 新 (1) 新田中
4 4:55.08 家田 純弥 (1) 山南中
5 4:55.13 田中 達也 (1) 吉備中
6 4:55.39 國代 雄大 (1) 倉敷東中
7 4:56.28 藤井 亮太 (1) 鴨方中
8 4:56.64 横田 優斗 (2) 総社西中
9 4:57.29 川本 一太 (1) 西大寺中
10 5:00.74 田川 滉介 (1) 連島南中
11 5:00.75 原田 樹 (1) 芳泉中
12 5:01.61 藤原 志進 (1) 琴浦中
13 5:02.37 杉本 一郎 (1) 津山西中
14 5:07.35 土居 釈晏 (1) 津山東中
15 5:08.18 梅谷 和輝 (1) 東陽中
16 5:08.83 内田 吉紀 (1) 加賀中
17 5:12.95 若林 瑛大 (2) 吉備中
18 5:13.93 水島 来夢 (2) 鶴山中
19 5:18.19 岡本 颯太 (1) 味野中
20 5:57.27 息 大晟 (1) 光南台中
DNS 石井 翔 (1) 井村RC
DNS 國政 秀悟 (2) 足守中

男子C 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:02.65 桐島 瑛斗 (1) 新田中
2 5:05.58 種本 航大 (1) 井原中
3 5:08.22 草苅 飛源 (1) 芳泉中
4 5:09.73 吉冨 陽太 (1) 芳泉中
5 5:13.60 三木 悠也 (1) 操南中
6 5:13.91 岸 尚矢 (2) 倉敷南中
7 5:15.17 天野 裕人 (1) 笠岡東中
8 5:16.80 居樹 遼河 (1) 和気中
9 5:16.83 藤澤 幸輝 (1) 井原中
10 5:17.96 中島 悠 (1) 興除中
11 5:17.97 大野 陸貴 (1) 総社東中
12 5:18.09 山口 生雲 (1) 倉敷第一中
13 5:18.70 久戸瀬 寛祐 (2) 玉島北中
14 5:21.40 中村 亮太 (1) 倉敷北中
15 5:26.59 由谷 知大 (1) 御南中
16 5:26.98 神村 直弥 (1) 岡山大安寺中等
17 5:27.80 下楽 蓮 (1) 金浦中
18 5:32.84 築山 鳳斗 (2) 竜操中
19 5:35.18 竹内 貫太 (2) 加賀中
20 5:38.72 吉永 宗高 (1) 山南中
21 5:44.25 古好 由 (2) 加賀中

男子C 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:09.09 小山 侑馬 (2) 桑田中
2 5:23.20 八田 拓士 (1) 荘内中
3 5:24.68 小柳 颯士 (1) 荘内中
4 5:24.97 高畑 隼也 (1) 津山西中
5 5:28.22 茂成 拓真 (1) 児島中
6 5:30.38 山根 海音 (1) 邑久中
7 5:32.72 黒崎 遼大 (1) 岡山操山中
8 5:37.43 渡邉 晴己 (1) 郷内中
9 5:38.31 由島 愛翔 (1) 総社東中
10 5:39.92 森田 優希 (1) 倉敷西中
11 5:39.93 奥野 櫂 (1) 郷内中
12 5:41.12 佐藤 凜玖斗 (1) 和気中
13 5:41.42 市川 竜雅 (1) 中山中
14 5:41.99 福田 稀永 (1) 灘崎中
15 5:43.97 島原 拓望 (1) 御南中
16 5:45.57 川端 陽人 (1) 津山西中
17 5:48.05 財間 柊羽 (1) 岡山大安寺中等
18 5:49.29 小山 龍之介 (1) 桑田中
19 6:17.50 槇尾 月希 (1) 興除中
20 6:17.73 池田 慎吾 (1) 興除中
DNS 森上 亮太 (1) 岡北中

男子C 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 5:06.09 原田 光太郎 (1) 井原中
2 5:16.03 柴川 倫太朗 (2) 倉敷天城中
3 5:29.40 田淵 雄太 (1) 桜が丘中
4 5:31.51 山口 功平 (1) 総社東中
5 5:36.42 柏野 泰智 (1) 石井中
6 5:37.53 湯汲 澪 (1) 津山東中
7 5:44.45 守屋 奏良 (1) 倉敷第一中
8 5:45.51 池田 咲翔 (1) 倉敷第一中
9 5:46.94 楠戸 端月 (1) 郷内中
10 6:01.12 部谷元 海斗 (1) 香和中
11 6:01.98 在間 由裕 (1) 倉敷天城中
12 6:05.07 船橋 義貴 (1) 琴浦中
13 6:09.43 橘 公規 (1) 東陽中
14 6:18.51 今村 球桜 (1) 荘内中
15 6:19.56 市来 颯人 (1) 灘崎中
16 6:38.66 窪田 隆希 (1) 岡山操山中
DNS 青井 涼 (1) 和気中
DNS 大島 悠生 (1) 岡山操山中
DNS 常光 輝 (2) 中山中
DNS 渡邉 裕輝 (1) 福田南中
DNS 川上 三來 (1) 川上中

男子C 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:29.03 對中 天晟 (2) 操南中
2 4:31.79 池内 司 (2) 倉敷南中
3 4:33.43 中野 裕心 (1) 井村RC
4 4:37.77 藤原 大輝 (1) 倉敷南中
5 4:38.87 牧原 アレキサンダー(1) 北陵中
6 4:39.54 髙木 翔太 (2) 鶴山中
7 4:39.64 牧原 ウィリアム (1) 北陵中
8 4:45.06 有吉 春陽 (2) 上道中
9 4:46.57 土田 浩生 (2) 市操山中
10 4:49.29 中山 慈温 (2) 倉敷東中
11 4:49.49 永倉 圭 (1) 岡山大安寺中等
12 4:49.98 八木 宏樹 (1) 児島中
13 4:50.62 岡田 佳悟 (1) 操南中
14 4:50.88 小林 大地 (2) 西大寺中
15 4:51.14 南葉 聖琥 (2) 芳田中
16 4:51.48 飯田 湧也 (2) 吉備中
17 4:51.75 庄治 大翔 (1) 邑久中
18 4:53.16 瀬尾 啓太 (1) 総社西中
19 4:53.56 藤澤 新 (1) 新田中
20 4:55.08 家田 純弥 (1) 山南中
21 4:55.13 田中 達也 (1) 吉備中
22 4:55.39 國代 雄大 (1) 倉敷東中
23 4:56.28 藤井 亮太 (1) 鴨方中
24 4:56.64 横田 優斗 (2) 総社西中
25 4:57.29 川本 一太 (1) 西大寺中
26 4:57.31 黒田 然 (1) 桑田中
27 5:00.14 三原 颯太 (2) 上道中
28 5:00.74 田川 滉介 (1) 連島南中
29 5:00.75 原田 樹 (1) 芳泉中
30 5:01.61 藤原 志進 (1) 琴浦中
31 5:02.12 小原 颯太 (2) 竜操中
32 5:02.37 杉本 一郎 (1) 津山西中
33 5:02.65 桐島 瑛斗 (1) 新田中
34 5:04.82 高田 優 (2) 倉敷東中
35 5:05.58 種本 航大 (1) 井原中
36 5:06.09 原田 光太郎 (1) 井原中
37 5:07.35 土居 釈晏 (1) 津山東中
38 5:08.18 梅谷 和輝 (1) 東陽中
39 5:08.22 草苅 飛源 (1) 芳泉中
40 5:08.83 内田 吉紀 (1) 加賀中
41 5:09.09 小山 侑馬 (2) 桑田中
42 5:09.73 吉冨 陽太 (1) 芳泉中
43 5:12.95 若林 瑛大 (2) 吉備中
44 5:13.60 三木 悠也 (1) 操南中
45 5:13.91 岸 尚矢 (2) 倉敷南中
46 5:13.93 水島 来夢 (2) 鶴山中
47 5:15.17 天野 裕人 (1) 笠岡東中
48 5:16.03 柴川 倫太朗 (2) 倉敷天城中
49 5:16.80 居樹 遼河 (1) 和気中
50 5:16.83 藤澤 幸輝 (1) 井原中
51 5:17.96 中島 悠 (1) 興除中
52 5:17.97 大野 陸貴 (1) 総社東中
53 5:18.09 山口 生雲 (1) 倉敷第一中
54 5:18.19 岡本 颯太 (1) 味野中
55 5:18.70 久戸瀬 寛祐 (2) 玉島北中
56 5:21.40 中村 亮太 (1) 倉敷北中
57 5:23.20 八田 拓士 (1) 荘内中
58 5:24.68 小柳 颯士 (1) 荘内中
59 5:24.97 高畑 隼也 (1) 津山西中
60 5:26.59 由谷 知大 (1) 御南中
61 5:26.98 神村 直弥 (1) 岡山大安寺中等
62 5:27.80 下楽 蓮 (1) 金浦中
63 5:28.22 茂成 拓真 (1) 児島中
64 5:29.40 田淵 雄太 (1) 桜が丘中
65 5:30.38 山根 海音 (1) 邑久中
66 5:31.51 山口 功平 (1) 総社東中
67 5:32.72 黒崎 遼大 (1) 岡山操山中
68 5:32.84 築山 鳳斗 (2) 竜操中
69 5:35.18 竹内 貫太 (2) 加賀中
70 5:36.42 柏野 泰智 (1) 石井中
71 5:37.43 渡邉 晴己 (1) 郷内中
72 5:37.53 湯汲 澪 (1) 津山東中
73 5:38.31 由島 愛翔 (1) 総社東中
74 5:38.72 吉永 宗高 (1) 山南中
75 5:39.92 森田 優希 (1) 倉敷西中
76 5:39.93 奥野 櫂 (1) 郷内中
77 5:41.12 佐藤 凜玖斗 (1) 和気中
78 5:41.42 市川 竜雅 (1) 中山中
79 5:41.99 福田 稀永 (1) 灘崎中
80 5:43.97 島原 拓望 (1) 御南中
81 5:44.25 古好 由 (2) 加賀中
82 5:44.45 守屋 奏良 (1) 倉敷第一中
83 5:45.51 池田 咲翔 (1) 倉敷第一中
84 5:45.57 川端 陽人 (1) 津山西中
85 5:46.94 楠戸 端月 (1) 郷内中
86 5:48.05 財間 柊羽 (1) 岡山大安寺中等
87 5:49.29 小山 龍之介 (1) 桑田中
88 5:57.27 息 大晟 (1) 光南台中
89 6:01.12 部谷元 海斗 (1) 香和中
90 6:01.98 在間 由裕 (1) 倉敷天城中
91 6:05.07 船橋 義貴 (1) 琴浦中
92 6:09.43 橘 公規 (1) 東陽中
93 6:17.50 槇尾 月希 (1) 興除中
94 6:17.73 池田 慎吾 (1) 興除中
95 6:18.51 今村 球桜 (1) 荘内中
96 6:19.56 市来 颯人 (1) 灘崎中
97 6:38.66 窪田 隆希 (1) 岡山操山中

男子C 走幅跳 決勝

男子C 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m89 +0.8 田邊 海士 (2) 操南中
2 5m66 +1.1 妙見 紋友 (2) 岡山操山中
3 5m58 +0.0 池上 豪 (1) 興除中
4 5m47 +1.3 大月 康資 (1) 岡山操山中
5 5m20 +0.8 小寺 雄晴 (1) 金光学園中
6 5m12 -1.3 守屋 悠耶 (2) 笠岡東中
7 4m96 +0.8 豊田 円太郎 (2) 山南中
8 4m91 +0.0 西野 尋翔 (1) 玉島東中
9 4m78 +0.4 中本 由宇斗 (1) 津山西中
10 4m75 +0.7 前田 悠斗 (2) 鴨方中
11 4m73 +0.3 前田 貫汰 (2) 笠岡東中
12 4m67 +0.1 山本 楓稀 (1) 井原中
13 4m66 +0.2 田口 愛滋 (1) 竜操中
14 4m59 +0.2 伊藤 怜央 (1) 総社東中
15 4m48 +1.1 渡邉 龍之輔 (1) 井原中
16 4m42 -0.2 今井 智博 (1) 岡山大安寺中等
17 4m36 +0.5 中本 翔也 (1) 津山東中
18 4m35 +1.1 齊藤 智希 (2) 総社東中
19 4m35 +0.2 森本 靖大 (2) 中山中
19 4m35 +0.8 原田 悟瑠 (1) 桑田中
21 4m32 +0.0 石田 隼平 (1) 倉敷南中
22 4m31 +0.0 原 成希 (1) 倉敷第一中
NM 村地 新 (1) 津山西中
NM 佐宮 健友 (1) 岡山大安寺中等
NM 神﨑 大心 (1) 香和中
NM 柚木 遥翔 (1) 東陽中
NM 佐々木 晴起 (1) 倉敷第一中
NM 岡田 悠叶 (1) 岡北中
NM 古谷 康太朗 (1) 味野中
NM 守安 郁人 (1) 岡山大安寺中等
NM 小谷 眞弘 (1) 市操山中
NM 村山 颯良 (1) 吉備中
NM 小田 実璃 (1) 倉敷東中
NM 安原 大翔 (1) 東陽中
NM 横内 達成 (1) 岡北中
NM 宰務 裕大 (1) 操南中
NM 柴川 倫太朗 (2) 倉敷天城中
NM 磯本 光誠 (1) 市操山中
NM 井上 慶俊 (1) 郷内中
NM 浅野 寛仁 (1) 中山中
NM 林 周吾 (2) 香和中
NM 早坂 光生 (1) 郷内中
NM 梶田 丈翔 (1) 倉敷南中
NM 田中 颯音 (1) 郷内中
NM 川西 紘太郎 (1) 桑田中
NM 宮口 快光 (2) 竜操中
NM 有元 穂 (1) 連島南中
NM 貞廣 開智 (1) 操南中
NM 笠井 心翔 (1) 連島南中
NM 平野 友基 (1) 里庄中
NM 田邉 涼 (1) 灘崎中
NM 山本 大翔 (1) 鏡野中
NM 伊藤 楓唄 (1) 東陽中
NM 武田 琉来亜 (1) 灘崎中
NM 金﨑 陽平 (1) 総社東中
NM 山本 天一 (1) 津山西中
NM 清水 快星 (1) 倉敷西中
NM 磯山 和哉 (2) 津山東中
NM 池野 和哉 (1) 岡北中
NM 河原 怜音 (1) 吉備中
NM 今井 大貴 (2) 津山東中
NM 谷森 仙 (1) 邑久中
NM 落合 蓮 (1) 灘崎中
NM 近藤 凌生 (2) 井原中
NM 藤原 晟 (1) 香和中
NM 黒崎 利季 (1) 福浜中
NM 山下 克真 (1) 中山中
NM 林 純也 (1) 吉備中
NM 四元 晴 (1) 連島南中
NM 本郷 義健 (1) 里庄中
NM 伊地知 怜生 (1) 庄中
DNS 前田 水綺 (1) 市操山中
DNS 金廣 一爽 (1) 玉島東中
DNS 室 竜矢 (1) 高梁中

男子共通 円盤投(1.500kg) 決勝

男子共通 円盤投(1.500kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 31m81 井戸 啓人 (3) 御南中
2 31m68 中塚 玄起 (3) 味野中
3 31m35 阿部 友輝 (3) 児島中
4 29m93 宗兼 憂門 (3) 宇野中
5 23m84 西山 慧 (3) 東陽中
6 23m43 小野 嶺 (3) 総社西中
7 22m74 小山 大耀 (3) 倉敷西中
8 17m24 中山 瑞己 (2) 操南中
9 15m06 大木 麻勇斗 (2) 東陽中
10 14m09 一谷 花道 (2) 操南中
11 10m43 岡本 優輝 (1) 操南中
× 濱岡 蓮 (3) 総社西中

男子共通 ジャベリックスロー 決勝

男子共通 ジャベリックスロー 決勝

順位 記録 選手 所属
1 53m01 西山 慧 (3) 東陽中
2 49m69 岡堂 泰成 (2) 鴨方中
3 46m67 田中 秀弥 (3) 岡山後楽館中
4 44m88 森行 流愛 (2) 福田南中
5 41m79 安藤 駿 (2) 桑田中
6 40m24 豊田 琉功 (2) 山南中
7 39m21 藤田 楓 (3) 桑田中
8 38m25 杉山 勇海 (3) 香和中
9 36m20 森本 一平 (3) 笠岡東中
10 35m74 森広 陽斗 (3) 岡山大安寺中等
11 34m79 伊加 海璃 (1) 邑久中
12 34m20 杉谷 佳唯 (2) 津山西中
13 33m67 松本 涼平 (2) 児島中
14 33m15 藤井 隼 (3) 高梁中
15 33m09 小川 凌平 (1) 操南中
16 32m66 大谷 恵一 (2) 和気中
NM 橋本 晴貴 (2) 郷内中
NM 木村 歩 (1) 邑久中
NM 西山 銀児 (2) 笠岡東中
NM 岡崎 晴流 (1) 郷内中
NM 尾上 尚 (3) 荘内中
NM 岩野 玲音 (1) 津山西中
NM 山本 啓士朗 (1) 連島南中
NM 横内 啓佑 (2) 倉敷南中
NM 堀口 太亮 (1) 倉敷南中
NM 立石 友翔 (3) 荘内中
NM 河藤 啓悟 (2) 操南中
NM 藤原 光 (2) 郷内中
NM 安田 陽翔 (1) 邑久中
NM 寺坂 十楽 (2) 津山西中
NM 島本 空 (2) 大島中
NM 仲田 颯一郎 (2) 岡山大安寺中等
NM 河島 明彦 (2) 里庄中
NM 渡部 敬太 (1) 連島南中
NM 塩見 颯良 (1) 操南中
NM 藤田 蒼生 (2) 新見南中
NM 森永 糧 (3) 鴨方中
NM 永屋 徹 (1) 倉敷南中
DNS 和田 惠稀 (3) 桑田中
DNS 今井 智博 (1) 岡山大安寺中等
DNS 野村 颯志 (1) 連島南中
DNS 杉山 羽純海 (1) 香和中
DNS 小山 大耀 (3) 倉敷西中

女子A 100m タイムレース

女子A 100m タイムレース1組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.47 兼高 心愛 (3) 倉敷南中
2 12.94 井出 美聡 (3) 市操山中
3 13.47 守谷 友希 (3) 岡山操山中
4 13.55 徐 伶奈 (3) 和気中
5 13.67 白神 綾乃 (3) OSIT&F
6 13.83 工藤 里莉 (3) 竜操中
7 13.88 藤井 陽菜 (3) 里庄中
DNS 和田 明日香 (3) 岡山大附中

女子A 100m タイムレース2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.70 小倉 夕奈 (3) 中山中
2 13.89 馬場 美由紀 (3) 邑久中
3 13.97 大島 みほか (3) 倉敷東中
4 14.02 白石 遥 (3) 新田中
5 14.20 山下 彩菜 (3) 京山中
6 14.36 硲 奈々 (3) 里庄中
DNS 中居 優華 (3) 岡山操山中
DNS 田淵 日菜子 (3) 桜が丘中

女子A 100m タイムレース3組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.69 島津 優菜 (3) 倉敷南中
2 14.26 児島 里奈 (3) 児島中
3 14.39 岩谷 梓杏 (3) 岡山大安寺中等
4 14.42 武田 佳音 (3) 中山中
5 14.48 岡 風薫 (3) 高梁中
6 14.57 川﨑 寧々 (3) 岡山大安寺中等
DNS 安富 友菜 (3) 竜操中

女子A 100m タイムレース4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.01 半田 晏子 (3) 倉敷福田中
2 14.07 西本 未弥妃 (3) 児島中
3 14.34 原 莉李花 (3) 味野中
4 14.47 鏡山 葉那 (3) 倉敷福田中
5 14.51 森山 琴菜 (3) 笠岡東中
6 14.64 中塚 彩結 (3) 香和中
7 14.71 長田 瑞叶 (3) 岡山大安寺中等

女子A 100m タイムレース5組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.40 藤井 里帆 (3) 倉敷東中
2 14.58 朝川 紗羽 (3) 倉敷福田中
3 14.65 平田 さくら (3) 高梁中
4 14.78 流尾 友子 (3) 倉敷東中
5 15.50 中村 早希 (3) 高梁中
6 16.28 佐藤 朱莉 (3) 井原中
DNS 矢部 芙亜 (3) 鴨方中

女子A 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.47 +0.7 兼高 心愛 (3) 倉敷南中
2 12.94 +0.7 井出 美聡 (3) 市操山中
3 13.47 +0.7 守谷 友希 (3) 岡山操山中
4 13.55 +0.7 徐 伶奈 (3) 和気中
5 13.67 +0.7 白神 綾乃 (3) OSIT&F
6 13.69 +1.1 島津 優菜 (3) 倉敷南中
7 13.70 +0.9 小倉 夕奈 (3) 中山中
8 13.83 +0.7 工藤 里莉 (3) 竜操中
9 13.88 +0.7 藤井 陽菜 (3) 里庄中
10 13.89 +0.9 馬場 美由紀 (3) 邑久中
11 13.97 +0.9 大島 みほか (3) 倉敷東中
12 14.01 +0.5 半田 晏子 (3) 倉敷福田中
13 14.02 +0.9 白石 遥 (3) 新田中
14 14.07 +0.5 西本 未弥妃 (3) 児島中
15 14.20 +0.9 山下 彩菜 (3) 京山中
16 14.26 +1.1 児島 里奈 (3) 児島中
17 14.34 +0.5 原 莉李花 (3) 味野中
18 14.36 +0.9 硲 奈々 (3) 里庄中
19 14.39 +1.1 岩谷 梓杏 (3) 岡山大安寺中等
20 14.40 +1.3 藤井 里帆 (3) 倉敷東中
21 14.42 +1.1 武田 佳音 (3) 中山中
22 14.47 +0.5 鏡山 葉那 (3) 倉敷福田中
23 14.48 +1.1 岡 風薫 (3) 高梁中
24 14.51 +0.5 森山 琴菜 (3) 笠岡東中
25 14.57 +1.1 川﨑 寧々 (3) 岡山大安寺中等
26 14.58 +1.3 朝川 紗羽 (3) 倉敷福田中
27 14.64 +0.5 中塚 彩結 (3) 香和中
28 14.65 +1.3 平田 さくら (3) 高梁中
29 14.71 +0.5 長田 瑞叶 (3) 岡山大安寺中等
30 14.78 +1.3 流尾 友子 (3) 倉敷東中
31 15.50 +1.3 中村 早希 (3) 高梁中
32 16.28 +1.3 佐藤 朱莉 (3) 井原中

女子A 200m タイムレース2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.86 馬場 美由紀 (3) 邑久中
2 30.06 川﨑 寧々 (3) 岡山大安寺中等
3 30.22 硲 奈々 (3) 里庄中
4 30.58 長田 瑞叶 (3) 岡山大安寺中等
DNS 白神 綾乃 (3) OSIT&F

女子A 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 26.08 +0.8 兼高 心愛 (3) 倉敷南中
2 26.65 +0.8 井出 美聡 (3) 市操山中
3 27.75 +0.8 犬飼 桃菜 (3) 吉備中
4 28.15 +0.8 守谷 友希 (3) 岡山操山中
5 28.23 +0.8 大島 みほか (3) 倉敷東中
6 28.86 +1.3 馬場 美由紀 (3) 邑久中
7 30.06 +1.3 川﨑 寧々 (3) 岡山大安寺中等
8 30.22 +1.3 硲 奈々 (3) 里庄中
9 30.58 +1.3 長田 瑞叶 (3) 岡山大安寺中等

女子A 3000m 決勝

女子A 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:13.17 土屋 舞琴 (3) 小北中
2 10:45.72 粟 愛華 (3) 新田中
3 10:48.67 砂田 珠来 (3) 吉備中
4 10:56.20 那須 愛里 (3) 井村RC
5 11:03.01 迫田 明 (3) 吉備中
6 11:40.01 前田 晴加 (3) 邑久中
7 11:46.81 近常 光咲 (3) 吉備中
8 11:56.74 松岡 綾乃 (3) 邑久中
9 12:11.67 江國 南 (3) 竜操中
10 12:18.49 清水 麻理 (3) 金光学園中
11 12:23.50 山室 未侑 (3) 操南中
12 12:37.01 田頭 咲和 (3) 金光学園中
13 12:58.60 天野 華歩 (3) 笠岡東中
14 14:02.52 稲田 朱音 (3) 操南中
DNS 森本 真菜香 (3) 井原中
DNS 美藤 春菜 (3) 倉敷西中

女子A 100mH(0.762m) タイムレース

女子A 100mH(0.762m) タイムレース1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.49 徐 伶奈 (3) 和気中
2 17.33 山下 彩菜 (3) 京山中
3 18.21 原 莉李花 (3) 味野中
DQ *T6 萩原 穂乃果 (3) 金光学園中
DNS 斉藤 蓮 (3) 吉備中
DNS 頓宮 未空 (3) 吉備中

女子A 100mH(0.762m) タイムレース2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 17.99 和田 真穂 (3) 金光学園中
2 18.23 和泉 采華 (3) 倉敷福田中
3 18.24 藤井 里帆 (3) 倉敷東中
4 19.48 田村 綾香 (3) 岡山中央中
5 21.97 齊藤 美海夏 (3) 東陽中
DQ *T6 高木 美遥 (3) 倉敷福田中

女子A 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 16.49 -1.1 徐 伶奈 (3) 和気中
2 17.33 -1.1 山下 彩菜 (3) 京山中
3 17.99 -0.6 和田 真穂 (3) 金光学園中
4 18.21 -1.1 原 莉李花 (3) 味野中
5 18.23 -0.6 和泉 采華 (3) 倉敷福田中
6 18.24 -0.6 藤井 里帆 (3) 倉敷東中
7 19.48 -0.6 田村 綾香 (3) 岡山中央中
8 21.97 -0.6 齊藤 美海夏 (3) 東陽中

女子A 走高跳 決勝

女子A 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m50 幸坂 きらり (3) 操南中
2 1m35 吉田 梨渚 (3) 東陽中
3 1m30 西本 未弥妃 (3) 児島中
3 1m30 大田 佳音 (3) 中道中
3 1m30 白石 遥 (3) 新田中
6 1m30 曽根 琉衣 (3) 琴浦中
DNS 和田 明日香 (3) 岡山大附中

女子A 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子A 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m11 木下 愛莉 (3) 宇野中
2 9m71 東山 愛 (3) 桜が丘中
3 9m59 菅野 帆乃 (3) 岡山大附中
4 7m63 板東 優里菜 (3) 琴浦中
DNS 武元 凛花 (3) 吉備中
DNS 柴原 和那 (3) 総社西中

女子B 100m タイムレース

女子B 100m タイムレース1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.05 石井 心 (3) 琴浦中
2 13.05 吉國 陽花 (3) 新見第一中
3 13.06 岡﨑 真衣 (2) 総社西中
4 13.38 金光 沙月 (2) 桜が丘中
5 13.42 小椋 初夏 (2) 津山東中
6 13.50 島田 柚葉 (2) 倉敷南中
7 13.59 橋目 咲季 (3) 桜が丘中
DNS 山本 実夢 (2) 総社ウィング

女子B 100m タイムレース2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.30 安井 明日香 (2) 総社東中
2 13.56 丸田 紬月 (2) 邑久中
3 13.63 安元 葉音 (2) 総社東中
4 13.88 陶山 乃愛 (2) 津山東中
5 13.90 森本 未結 (2) 邑久中
6 14.10 安田 唯 (2) 石井中
7 14.27 石井 嘉乃 (2) 竜操中
DNS 谷田 心優 (3) 倉敷TFC

女子B 100m タイムレース3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.66 葛原 沙知 (2) 中山中
2 13.82 長谷川 和奏 (2) 倉敷南中
3 13.92 山口 紗知 (2) 福田南中
4 14.00 石田 佳澄 (3) 吉備中
5 14.02 田中 莉香 (2) 笠岡東中
6 14.21 髙橋 和加乃 (2) 津山東中
7 14.28 草野 菜々子 (2) 中山中
DNS 山本 稀月 (2) 井原中

女子B 100m タイムレース4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.87 塩田 奈緒 (2) 玉島北中
2 13.88 若松 穂乃華 (2) 倉敷天城中
3 14.06 平田 彩花 (2) 総社西中
4 14.24 田中 花野 (2) 岡山操山中
5 14.36 坂本 明日可 (2) 総社西中
6 14.42 田中 安由美 (2) 鴨方中
7 14.79 宮崎 愛梨 (2) 西大寺中
DNS 那須 愛鈴 (2) 里庄中

女子B 100m タイムレース5組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.15 吉沢 果子 (2) 玉島東中
2 14.21 畑 菜月 (2) 鴨方中
3 14.33 金島 萌香 (2) 操南中
4 14.33 小野山 千咲 (2) 山南中
5 14.40 那須 香音 (2) 倉敷天城中
6 14.58 岡崎 凜菜 (3) 矢掛中
7 15.21 三吉 柊子 (2) 岡山操山中
8 15.26 加藤 美咲 (2) 連島南中

女子B 100m タイムレース6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.11 原田 亜優 (2) 和気中
2 14.16 辻浦 涼奈 (2) 郷内中
3 14.31 安藤 萌々花 (2) 荘内中
4 14.47 谷岡 梨瑚 (2) 灘崎中
5 14.54 海野 有希 (2) 上道中
6 14.66 川端 音羽 (2) 久世中
7 14.67 辻田 彩華 (2) 里庄中
DNS 岡本 彩花 (2) 倉敷第一中

女子B 100m タイムレース7組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.62 赤堀 志帆 (2) 倉敷天城中
2 14.77 山下 菜瑠 (2) 西大寺中
3 14.77 杉本 七緒 (2) 上道中
4 14.83 難波 萌花 (2) 中山中
5 14.94 塚本 千穂 (2) 郷内中
6 14.97 大西 萌花 (2) 味野中
7 15.13 松原 梨央 (2) 岡山操山中
8 15.15 西田 愛 (2) 岡山中央中

女子B 100m タイムレース8組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.66 三宅 空奈 (2) 郷内中
2 14.71 中西 里緒 (2) 連島南中
3 14.80 風早 美咲 (2) 倉敷南中
4 14.85 中野 ひまわり(2) 操南中
5 14.93 田中 紗衣子 (2) 玉島東中
6 15.02 田淵 愛里彩 (3) 邑久中
7 15.12 河野 由侑 (2) 操南中

女子B 100m タイムレース9組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.84 田中 優羽 (2) 矢掛中
2 14.97 丸山 泰佳 (2) 倉敷東中
3 14.98 鷲野 れいは (2) 桑田中
4 15.05 坂本 彩乃 (2) 笠岡東中
5 15.08 安原 沙映 (2) 灘崎中
6 15.38 福原 綾菜 (2) 京山中
DNS 小松原 芽生 (2) 岡山大安寺中等

女子B 100m タイムレース10組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.74 板野 里真 (2) 西大寺中
2 15.09 土井 聖良 (2) 荘内中
3 15.10 秋田 汐織 (2) 鴨方中
4 15.17 蔵田 茜 (2) 岡山大安寺中等
5 15.28 角南 弥幸 (2) 吉備中
6 15.59 片山 歩海 (2) 宇野中

女子B 100m タイムレース11組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.25 藤井 由衣 (2) 倉敷西中
2 15.72 栂 萌々香 (2) 東陽中
3 15.75 松本 心 (2) 宇野中
4 16.04 五十嵐 朱音 (2) 宇野中
5 16.27 野村 万桜 (2) 福田南中
DNS 武原 そら (2) 庄中
DNS 浦田 千愛 (2) 福田南中

女子B 100m タイムレース12組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.57 井上 晃実 (2) 津山西中
2 15.58 荒川 ひまり (2) 倉敷西中
3 15.85 藤原 悠 (2) 石井中
4 16.13 加藤 あずみ (2) 高梁中
5 16.20 徳永 萌夏 (2) 高梁中
DNS 西川 星那 (2) 石井中
DNS 石井 莉那 (2) 倉敷西中

女子B 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.05 -0.1 石井 心 (3) 琴浦中
2 13.05 -0.1 吉國 陽花 (3) 新見第一中
3 13.06 -0.1 岡﨑 真衣 (2) 総社西中
4 13.30 -0.8 安井 明日香 (2) 総社東中
5 13.38 -0.1 金光 沙月 (2) 桜が丘中
6 13.42 -0.1 小椋 初夏 (2) 津山東中
7 13.50 -0.1 島田 柚葉 (2) 倉敷南中
8 13.56 -0.8 丸田 紬月 (2) 邑久中
9 13.59 -0.1 橋目 咲季 (3) 桜が丘中
10 13.63 -0.8 安元 葉音 (2) 総社東中
11 13.66 -0.9 葛原 沙知 (2) 中山中
12 13.82 -0.9 長谷川 和奏 (2) 倉敷南中
13 13.87 -0.1 塩田 奈緒 (2) 玉島北中
14 13.88 -0.8 陶山 乃愛 (2) 津山東中
14 13.88 -0.1 若松 穂乃華 (2) 倉敷天城中
16 13.90 -0.8 森本 未結 (2) 邑久中
17 13.92 -0.9 山口 紗知 (2) 福田南中
18 14.00 -0.9 石田 佳澄 (3) 吉備中
19 14.02 -0.9 田中 莉香 (2) 笠岡東中
20 14.06 -0.1 平田 彩花 (2) 総社西中
21 14.10 -0.8 安田 唯 (2) 石井中
22 14.11 +0.6 原田 亜優 (2) 和気中
23 14.15 -0.2 吉沢 果子 (2) 玉島東中
24 14.16 +0.6 辻浦 涼奈 (2) 郷内中
25 14.21 -0.9 髙橋 和加乃 (2) 津山東中
25 14.21 -0.2 畑 菜月 (2) 鴨方中
27 14.24 -0.1 田中 花野 (2) 岡山操山中
28 14.27 -0.8 石井 嘉乃 (2) 竜操中
29 14.28 -0.9 草野 菜々子 (2) 中山中
30 14.31 +0.6 安藤 萌々花 (2) 荘内中
31 14.33 -0.2 金島 萌香 (2) 操南中
32 14.33 -0.2 小野山 千咲 (2) 山南中
33 14.36 -0.1 坂本 明日可 (2) 総社西中
34 14.40 -0.2 那須 香音 (2) 倉敷天城中
35 14.42 -0.1 田中 安由美 (2) 鴨方中
36 14.47 +0.6 谷岡 梨瑚 (2) 灘崎中
37 14.54 +0.6 海野 有希 (2) 上道中
38 14.58 -0.2 岡崎 凜菜 (3) 矢掛中
39 14.62 +1.8 赤堀 志帆 (2) 倉敷天城中
40 14.66 +0.6 川端 音羽 (2) 久世中
40 14.66 +0.1 三宅 空奈 (2) 郷内中
42 14.67 +0.6 辻田 彩華 (2) 里庄中
43 14.71 +0.1 中西 里緒 (2) 連島南中
44 14.74 +1.0 板野 里真 (2) 西大寺中
45 14.77 +1.8 山下 菜瑠 (2) 西大寺中
46 14.77 +1.8 杉本 七緒 (2) 上道中
47 14.79 -0.1 宮崎 愛梨 (2) 西大寺中
48 14.80 +0.1 風早 美咲 (2) 倉敷南中
49 14.83 +1.8 難波 萌花 (2) 中山中
50 14.84 +0.6 田中 優羽 (2) 矢掛中
51 14.85 +0.1 中野 ひまわり(2) 操南中
52 14.93 +0.1 田中 紗衣子 (2) 玉島東中
53 14.94 +1.8 塚本 千穂 (2) 郷内中
54 14.97 +1.8 大西 萌花 (2) 味野中
54 14.97 +0.6 丸山 泰佳 (2) 倉敷東中
56 14.98 +0.6 鷲野 れいは (2) 桑田中
57 15.02 +0.1 田淵 愛里彩 (3) 邑久中
58 15.05 +0.6 坂本 彩乃 (2) 笠岡東中
59 15.08 +0.6 安原 沙映 (2) 灘崎中
60 15.09 +1.0 土井 聖良 (2) 荘内中
61 15.10 +1.0 秋田 汐織 (2) 鴨方中
62 15.12 +0.1 河野 由侑 (2) 操南中
63 15.13 +1.8 松原 梨央 (2) 岡山操山中
64 15.15 +1.8 西田 愛 (2) 岡山中央中
65 15.17 +1.0 蔵田 茜 (2) 岡山大安寺中等
66 15.21 -0.2 三吉 柊子 (2) 岡山操山中
67 15.25 +1.1 藤井 由衣 (2) 倉敷西中
68 15.26 -0.2 加藤 美咲 (2) 連島南中
69 15.28 +1.0 角南 弥幸 (2) 吉備中
70 15.38 +0.6 福原 綾菜 (2) 京山中
71 15.57 +1.6 井上 晃実 (2) 津山西中
72 15.58 +1.6 荒川 ひまり (2) 倉敷西中
73 15.59 +1.0 片山 歩海 (2) 宇野中
74 15.72 +1.1 栂 萌々香 (2) 東陽中
75 15.75 +1.1 松本 心 (2) 宇野中
76 15.85 +1.6 藤原 悠 (2) 石井中
77 16.04 +1.1 五十嵐 朱音 (2) 宇野中
78 16.13 +1.6 加藤 あずみ (2) 高梁中
79 16.20 +1.6 徳永 萌夏 (2) 高梁中
80 16.27 +1.1 野村 万桜 (2) 福田南中

女子B 1500m タイムレース

女子B 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:43.93 山本 笑莉 (2) 井村RC
2 4:44.77 有富 郁 (2) 吉備中
3 4:45.91 藤井 美春 (3) 琴浦中
4 4:48.60 奈爪 桃花 (2) 山南中
5 4:52.76 豊田 優蘭 (3) 山南中
6 4:54.00 川野 さくら (2) 邑久中
7 4:56.28 大西 未来 (2) 芳泉中
8 4:56.70 大森 胡桃 (2) 倉敷西中
9 4:58.76 矢野 芙由子 (3) 福浜中
10 4:58.78 森下 唯里 (3) 桜が丘中
11 5:11.82 西 都 (2) 木之子中
12 5:18.03 田邊 愛海 (2) 石井中
13 5:21.11 鳥山 瑞穂 (2) 邑久中
14 5:33.10 寺園 萌笑 (2) 吉備中
15 5:37.53 三宅 波菜 (2) 井村RC
DNS 太田 渚月 (2) 岡山操山中
DNS 正司 瑠奈 (3) 吉備中

女子B 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:15.62 早川 実玖 (2) 総社東中
2 5:19.16 榎 莉冴 (3) 琴浦中
3 5:29.99 野口 愛華 (2) 井原中
4 5:30.51 浅野 悠 (2) 玉島北中
5 5:30.63 馬場 瑞希 (2) 京山中
6 5:32.00 山下 紗奈 (2) 総社東中
7 5:34.71 河本 梨沙 (3) 香和中
8 5:38.00 小橋 彩和 (3) 玉中
9 5:47.62 藤井 杏梨 (2) 倉敷東中
10 5:48.79 石川 真妃 (2) 東陽中
11 5:49.10 山本 麻央 (2) 宇野中
12 5:51.28 和田 みらい (2) 倉敷南中
13 5:53.29 久本 紗瑛 (2) 桑田中
14 6:06.85 原田 琥白 (2) 石井中
15 6:06.87 日下 こころ (2) 操南中
16 6:13.90 竹内 愛花 (2) 操南中
DNF 古城 風音 (2) 玉島東中

女子B 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:43.22 三宅 叶恋 (3) 倉敷南中
2 5:53.90 伍賀 百合菜 (2) 岡山操山中
3 5:54.16 小川 芽息 (2) 操南中
4 5:55.33 杉岡 美咲 (2) 津山西中
5 5:56.56 近藤 結友 (2) 竜操中
6 5:59.39 那須 香音 (2) 倉敷天城中
7 6:00.76 堀内 梨未佳 (2) 宇野中
8 6:03.49 中道 汐里 (3) 鴨方中
9 6:06.39 青木 明南 (2) 総社東中
10 6:09.99 河原 萌恵 (3) 新田中
11 6:12.34 小林 紗也 (2) 総社西中
12 6:17.86 有松 利津香 (2) 中山中
13 6:49.17 清水 彩羽 (2) 鴨方中
DNS 軸屋 心結 (2) 岡山操山中
DNS 金﨑 心優 (2) 久世中
DNS 御神本こゆき (2) 京山中

女子B 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:43.93 山本 笑莉 (2) 井村RC
2 4:44.77 有富 郁 (2) 吉備中
3 4:45.91 藤井 美春 (3) 琴浦中
4 4:48.60 奈爪 桃花 (2) 山南中
5 4:52.76 豊田 優蘭 (3) 山南中
6 4:54.00 川野 さくら (2) 邑久中
7 4:56.28 大西 未来 (2) 芳泉中
8 4:56.70 大森 胡桃 (2) 倉敷西中
9 4:58.76 矢野 芙由子 (3) 福浜中
10 4:58.78 森下 唯里 (3) 桜が丘中
11 5:11.82 西 都 (2) 木之子中
12 5:15.62 早川 実玖 (2) 総社東中
13 5:18.03 田邊 愛海 (2) 石井中
14 5:19.16 榎 莉冴 (3) 琴浦中
15 5:21.11 鳥山 瑞穂 (2) 邑久中
16 5:29.99 野口 愛華 (2) 井原中
17 5:30.51 浅野 悠 (2) 玉島北中
18 5:30.63 馬場 瑞希 (2) 京山中
19 5:32.00 山下 紗奈 (2) 総社東中
20 5:33.10 寺園 萌笑 (2) 吉備中
21 5:34.71 河本 梨沙 (3) 香和中
22 5:37.53 三宅 波菜 (2) 井村RC
23 5:38.00 小橋 彩和 (3) 玉中
24 5:43.22 三宅 叶恋 (3) 倉敷南中
25 5:47.62 藤井 杏梨 (2) 倉敷東中
26 5:48.79 石川 真妃 (2) 東陽中
27 5:49.10 山本 麻央 (2) 宇野中
28 5:51.28 和田 みらい (2) 倉敷南中
29 5:53.29 久本 紗瑛 (2) 桑田中
30 5:53.90 伍賀 百合菜 (2) 岡山操山中
31 5:54.16 小川 芽息 (2) 操南中
32 5:55.33 杉岡 美咲 (2) 津山西中
33 5:56.56 近藤 結友 (2) 竜操中
34 5:59.39 那須 香音 (2) 倉敷天城中
35 6:00.76 堀内 梨未佳 (2) 宇野中
36 6:03.49 中道 汐里 (3) 鴨方中
37 6:06.39 青木 明南 (2) 総社東中
38 6:06.85 原田 琥白 (2) 石井中
39 6:06.87 日下 こころ (2) 操南中
40 6:09.99 河原 萌恵 (3) 新田中
41 6:12.34 小林 紗也 (2) 総社西中
42 6:13.90 竹内 愛花 (2) 操南中
43 6:17.86 有松 利津香 (2) 中山中
44 6:49.17 清水 彩羽 (2) 鴨方中

女子B 100mH(0.762m) タイムレース

女子B 100mH(0.762m) タイムレース1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.09 出口 綾乃 (3) 新田中
2 15.73 松村 佳帆 (2) 倉敷第一中
3 16.32 安原 百香 (2) 倉敷西中
4 16.34 河田 千尋 (2) 吉備中
5 17.21 那須 香音 (2) 倉敷天城中
6 17.34 森本 未結 (2) 邑久中
7 17.92 宮崎 愛梨 (2) 西大寺中

女子B 100mH(0.762m) タイムレース2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 17.39 田中 花野 (2) 岡山操山中
2 18.30 花岡 汐音 (2) 味野中
3 18.55 高木 祥江 (2) 吉備中
4 18.57 山本 ゆい (2) 中道中
5 18.86 下川 遥香 (2) 中道中
6 19.22 高平 佳菜 (2) 山南中
7 19.29 小澤 芽彩 (2) 桑田中

女子B 100mH(0.762m) タイムレース3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 18.97 三吉 柊子 (2) 岡山操山中
2 19.09 入江 優楽 (2) 御南中
3 19.68 浜本 香湖 (2) 宇野中
4 20.40 真鍋 菜々子 (3) 宇野中
5 21.19 田原 珠音 (2) 宇野中
DNS 武原 そら (2) 庄中

女子B 100mH(0.762m) タイムレース4組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 17.45 吉沢 果子 (2) 玉島東中
2 20.45 池田 妃花 (2) 倉敷南中
3 20.71 山本 ひな (2) 中山中
4 22.13 藤田 知紘 (2) 荘内中
5 22.40 宮本 美来 (2) 高梁中
DNS 草野 菜々子 (2) 中山中

女子B 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.09 -0.1 出口 綾乃 (3) 新田中
2 15.73 -0.1 松村 佳帆 (2) 倉敷第一中
3 16.32 -0.1 安原 百香 (2) 倉敷西中
4 16.34 -0.1 河田 千尋 (2) 吉備中
5 17.21 -0.1 那須 香音 (2) 倉敷天城中
6 17.34 -0.1 森本 未結 (2) 邑久中
7 17.39 +0.9 田中 花野 (2) 岡山操山中
8 17.45 +0.2 吉沢 果子 (2) 玉島東中
9 17.92 -0.1 宮崎 愛梨 (2) 西大寺中
10 18.30 +0.9 花岡 汐音 (2) 味野中
11 18.55 +0.9 高木 祥江 (2) 吉備中
12 18.57 +0.9 山本 ゆい (2) 中道中
13 18.86 +0.9 下川 遥香 (2) 中道中
14 18.97 +0.0 三吉 柊子 (2) 岡山操山中
15 19.09 +0.0 入江 優楽 (2) 御南中
16 19.22 +0.9 高平 佳菜 (2) 山南中
17 19.29 +0.9 小澤 芽彩 (2) 桑田中
18 19.68 +0.0 浜本 香湖 (2) 宇野中
19 20.40 +0.0 真鍋 菜々子 (3) 宇野中
20 20.45 +0.2 池田 妃花 (2) 倉敷南中
21 20.71 +0.2 山本 ひな (2) 中山中
22 21.19 +0.0 田原 珠音 (2) 宇野中
23 22.13 +0.2 藤田 知紘 (2) 荘内中
24 22.40 +0.2 宮本 美来 (2) 高梁中

女子B 走幅跳 決勝

女子B 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m03 +1.6 丸田 紬月 (2) 邑久中
2 4m75 +0.9 若松 穂乃華 (2) 倉敷天城中
3 4m71 +1.5 山本 実夢 (2) 総社ウィング
4 4m54 +0.9 高瀬 鈴菜 (3) 操南中
5 4m32 +0.5 髙比良 歩奈 (2) 倉敷西中
6 4m26 +0.0 大森 藍花 (2) 高梁中
7 4m24 +1.1 谷口 琴美 (2) 山南中
8 4m23 +0.0 楠戸 成美 (2) 倉敷西中
9 4m16 +0.0 竹谷 香々名 (2) OSIT&F
10 4m09 -0.2 藤本 歩実 (2) 玉中
11 4m05 -0.4 山本 美月 (2) 宇野中
12 4m00 -0.8 能瀬 賛美 (2) 岡山大安寺中等
NM 野口 果歩 (2) 総社西中
NM 森石 ひな (2) 玉島東中
NM 田中 優羽 (2) 矢掛中
NM 齊藤 百音 (3) 津山東中
NM 丸山 泰佳 (2) 倉敷東中
NM 馬場 友梨奈 (2) 玉島東中
NM 山縣 祐音 (2) 荘内中
NM 新田 紋巳 (2) 井原中
NM 辻浦 涼奈 (2) 郷内中
NM 辻田 彩華 (2) 里庄中
NM 藤井 亜衣 (2) 倉敷西中
NM 安原 沙映 (2) 灘崎中
NM 蔵田 茜 (2) 岡山大安寺中等
NM 木村 麻椰 (2) 総社西中
NM 田中 莉香 (2) 笠岡東中
NM 森谷 春香 (2) 井原中
NM 谷田 心優 (3) 倉敷TFC
NM 廣野 ここ呂 (2) 津山東中
NM 箕浦 咲那 (2) 福浜中
NM 古河 陽奈 (2) 操南中
DNS 西江 真菜 (2) OSIT&F
DNS 濱田 空 (2) 中山中
DNS 河手 ゆき (2) 玉島東中
DNS 高橋 梓 (2) 倉敷第一中
DNS 葛原 沙知 (2) 中山中

女子B 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子B 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15m79 奥山 琴未 (2) 上道中
2 13m42 有汲 颯妃 (3) 吉備中
3 11m71 松永 玲那 (3) 倉敷東中
4 11m29 角南 衣保 (2) 児島中
5 10m58 東原 香桜 (3) 吉備中
6 10m41 岸本 奈己 (2) 石井中
7 9m48 大木 咲里奈 (3) 東陽中
8 9m24 笹井 愛加 (3) 味野中
9 9m04 塚本 千穂 (2) 郷内中
10 8m98 坂口 結衣花 (3) 津山東中
11 8m45 井上 賀瑚 (2) 宇野中
12 8m45 小阪 梨緖 (3) 東陽中
13 8m14 庄司 真依子 (2) 岡山操山中
14 8m08 庄司 麗鈴 (2) 倉敷西中
NM 坂本 彩乃 (2) 笠岡東中
NM 柴田 亜美 (2) 邑久中
NM 森 清花 (3) 中山中
NM 西野 椛 (2) 中道中
NM 村上 柚愛 (3) 琴浦中
NM 山本 咲綾 (2) 香和中
NM 高橋 亜弥 (2) 倉敷西中
DNS 小寺 妃華莉 (3) 興除中
DNS 若松 穂乃華 (2) 倉敷天城中
DNS 田中 優心 (3) 竜操中

女子C 100m タイムレース

女子C 100m タイムレース1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.32 石原 涼華 (1) 桜が丘中
2 13.36 與田 真未 (1) 灘崎中
3 13.43 磯谷 さくら (2) 総社東中
4 13.54 渡辺 菜穂 (2) 庄中
5 13.72 坂本 小春 (1) 金浦中
6 14.35 妹尾 美優 (2) 桑田中
7 14.65 妹尾 優愛 (2) 津山西中
DNS 松本 彩 (2) 倉敷TFC

女子C 100m タイムレース2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.70 井澤 華穂 (2) 東陽中
2 13.77 安藤 笑顔 (2) 東陽中
3 13.98 森下 杏里 (1) 桜が丘中
4 14.06 正木 紗 (1) 京山中
5 14.07 重友 沙羅 (1) 西大寺中
6 14.37 山本 誉佳 (1) 操南中
DNS 板野 愛 (2) 岡山操山中
DNS 中村 香葉 (1) 久世中

女子C 100m タイムレース3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.92 坂谷 優衣 (1) 市操山中
2 14.01 岡田 琴音 (1) 津山西中
3 14.21 甲 結衣 (1) 上道中
4 14.30 杉 真帆 (1) 岡北中
5 14.35 植田 結衣 (2) 総社西中
6 14.45 梶本 双葉 (1) 上道中
7 末澤 依愛 (2) 東陽中
DNS 疋田 萌夏 (1) 邑久中

女子C 100m タイムレース4組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.73 今川 歩果 (1) 倉敷第一中
2 13.98 堀内 純花 (1) 福田南中
3 14.15 松田 蘭 (1) 総社西中
4 14.16 三宅 唯央里 (1) 早島中
5 14.17 笠原 りを (1) 倉敷南中
6 14.25 田中 結菜 (2) 倉敷天城中
7 14.28 平岡 優花 (1) 西大寺中
8 14.37 木下 明香 (2) 荘内中

女子C 100m タイムレース5組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.29 神田 千尋 (1) 市操山中
2 14.37 大山 さくら (1) 井原中
3 14.44 織田 紗亜弥 (1) 宇野中
4 14.54 和田 麗美香 (1) 津山東中
5 14.62 山下 芹華 (1) 京山中
6 14.70 次田 せな (1) 山南中
7 14.85 梶 梨世奈 (2) 和気中
8 14.88 根岸 麻衣 (2) 吉備中

女子C 100m タイムレース6組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.35 大森 琉亜 (1) 香和中
2 14.48 三宅 凛 (1) 里庄中
3 14.60 富田 庵寿 (1) 香和中
4 14.66 水流 歩乃果 (1) 倉敷東中
5 14.71 小田切 友那 (1) 庄中
6 15.00 紙谷 朱音 (1) 味野中
7 15.00 花岡 梨愛 (1) 宇野中
8 15.49 林 優良 (1) 竜操中

女子C 100m タイムレース7組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.36 山口 菜々心 (1) 連島南中
2 14.39 前原 乙華 (1) 里庄中
3 14.47 藤井 玲弥那 (1) 総社東中
4 14.54 宮本 真圭 (1) 岡山中央中
5 14.68 松井 悠紗 (1) 操南中
6 14.70 八木 明香 (1) 琴浦中
7 14.74 庄司 颯紀 (1) 倉敷東中
8 15.01 栁原 美姫 (1) 香和中

女子C 100m タイムレース8組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.52 小川 優生 (1) 倉敷第一中
2 14.70 前川 みなみ (1) 操南中
3 14.75 福本 夏琳 (1) 高梁中
4 14.89 廣川 結衣 (1) 庄中
5 14.97 森 美優 (2) 総社東中
6 14.99 髙山 心花 (2) 和気中
7 15.11 安村 いおん (1) 宇野中
8 15.53 安藤 成美 (2) 岡北中

女子C 100m タイムレース9組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.71 東山 綾花 (1) 笠岡東中
2 14.77 五百蔵なごみ (1) 高梁中
3 15.10 高田 愛梨 (1) 上道中
4 15.15 長谷川 柚羽 (1) 里庄中
5 15.35 太田 玲奈 (1) 玉島北中
6 15.40 松浦 未夢 (1) 福田南中
DNS 川野 舞夏 (1) 邑久中
DNS 小橋 瑠唯 (1) 倉敷南中

女子C 100m タイムレース10組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.71 伊藤 さくら (1) 総社西中
2 14.75 小野 さくら (1) 玉島東中
3 14.79 濵﨑 陽 (1) 玉島東中
4 15.19 清水 彩葉 (1) 倉敷第一中
5 15.22 松岡 莉子 (2) 桑田中
6 15.40 藤原 未来 (1) 郷内中
7 15.78 河本 心結 (2) 笠岡東中
DNS 藤田 珠璃 (1) 味野中

女子C 100m タイムレース11組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.62 土居 心温 (1) 芳泉中
2 14.77 松永 紗奈 (1) 倉敷西中
3 14.78 萩原 菜々美 (1) 倉敷東中
4 15.03 横山 咲月 (1) 岡山後楽館中
5 15.08 三坂 叶愛 (1) 芳泉中
6 15.10 釜口 心菜 (1) 津山東中
7 15.46 尾崎 心優 (1) 郷内中
8 15.91 下岡 陽菜乃 (1) 福浜中

女子C 100m タイムレース12組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.79 久安 里歩 (1) 邑久中
2 14.95 藤木 ほのか (1) 倉敷西中
3 15.01 谷本 日向子 (1) 岡北中
4 15.42 大賀 妃桃 (2) 西大寺中
5 15.44 杉岡 芽生 (1) 鶴山中
6 15.84 山本 璃歩 (2) 連島南中
7 15.92 大角 季奈里 (2) 倉敷南中
DNS 奥山 琉楓 (1) 山南中

女子C 100m タイムレース13組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.90 東 叶恵 (1) 倉敷天城中
2 14.93 片山 詩菜 (1) 中山中
3 14.99 福丸 佳奈 (1) 児島中
4 15.30 上中 瑠菜 (1) 新田中
5 15.42 金藤 未夢 (1) 井原中
6 15.58 光本 朱杏 (1) 山南中
7 15.65 松本 倫実 (1) 岡山中央中
8 15.87 延原 紗耶 (1) 吉備中

女子C 100m タイムレース14組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.74 上森 千穂子 (1) 倉敷天城中
2 14.90 小竹 和里 (2) 岡山大安寺中等
3 15.29 髙谷 晴香 (1) 中道中
4 15.29 佐藤 結 (1) 連島南中
5 15.66 井上 公葉 (1) 津山東中
6 15.68 木口 りおな (1) 吉備中
7 15.82 片山 明香 (1) 中山中
8 15.84 藤木 帆海 (1) 市操山中

女子C 100m タイムレース15組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.78 種田 琴之 (1) 琴浦中
2 15.25 植木 かなた (1) 鏡野中
3 15.27 道久 佳南 (1) 児島中
4 15.49 中尾 一華 (1) 玉島北中
5 15.49 尾﨑 美琴 (1) 鴨方中
6 15.85 寺戸 美乃 (1) 桑田中
7 15.98 福田 光希 (1) 石井中
8 16.19 佐々木 愛望 (1) 児島中

女子C 100m タイムレース16組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.72 二宮 愛友羅 (1) 倉敷西中
2 15.17 渡会 くるみ (1) 和気中
3 15.97 宗本 綾音 (1) 鏡野中
4 16.29 平井 萌々佳 (1) 福浜中
DNS 中西 美理 (1) 石井中
DNS 村田 希望 (1) 中山中
DNS 辻 菜摘 (1) 岡山中央中
DNS 木浪 凜 (1) 石井中

女子C 100m タイムレース17組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.55 高柿 陽菜 (1) 灘崎中
2 15.91 難波 瑠菜 (1) 琴浦中
3 16.17 大田 梨子 (1) 福浜中
4 16.33 中西 莉子 (1) 玉島北中
5 16.44 玄馬 沙耶 (1) 倉敷福田中
6 16.52 相内 茉那 (1) 倉敷福田中
7 17.48 新本 真子 (1) 倉敷福田中

女子C 100m タイムレース18組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.70 藤原 千聖 (1) 岡山操山中
2 15.12 松本 夏蓮 (1) 鶴山中
3 15.20 西内 菜々花 (2) 郷内中
4 15.20 松元 果惟 (1) 岡山操山中
5 15.50 小川 紗英 (1) 味野中
6 15.73 髙山 普 (1) 鶴山中
7 16.46 安藤 さくら (1) 津山西中

女子C 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.32 +1.5 石原 涼華 (1) 桜が丘中
2 13.36 +1.5 與田 真未 (1) 灘崎中
3 13.43 +1.5 磯谷 さくら (2) 総社東中
4 13.54 +1.5 渡辺 菜穂 (2) 庄中
5 13.70 +1.5 井澤 華穂 (2) 東陽中
6 13.72 +1.5 坂本 小春 (1) 金浦中
7 13.73 +0.9 今川 歩果 (1) 倉敷第一中
8 13.77 +1.5 安藤 笑顔 (2) 東陽中
9 13.92 +0.9 坂谷 優衣 (1) 市操山中
10 13.98 +1.5 森下 杏里 (1) 桜が丘中
11 13.98 +0.9 堀内 純花 (1) 福田南中
12 14.01 +0.9 岡田 琴音 (1) 津山西中
13 14.06 +1.5 正木 紗 (1) 京山中
14 14.07 +1.5 重友 沙羅 (1) 西大寺中
15 14.15 +0.9 松田 蘭 (1) 総社西中
16 14.16 +0.9 三宅 唯央里 (1) 早島中
17 14.17 +0.9 笠原 りを (1) 倉敷南中
18 14.21 +0.9 甲 結衣 (1) 上道中
19 14.25 +0.9 田中 結菜 (2) 倉敷天城中
20 14.28 +0.9 平岡 優花 (1) 西大寺中
21 14.29 +1.0 神田 千尋 (1) 市操山中
22 14.30 +0.9 杉 真帆 (1) 岡北中
23 14.35 +1.5 妹尾 美優 (2) 桑田中
24 14.35 +0.9 植田 結衣 (2) 総社西中
25 14.35 +1.2 大森 琉亜 (1) 香和中
26 14.36 +1.1 山口 菜々心 (1) 連島南中
27 14.37 +0.9 木下 明香 (2) 荘内中
28 14.37 +1.5 山本 誉佳 (1) 操南中
29 14.37 +1.0 大山 さくら (1) 井原中
30 14.39 +1.1 前原 乙華 (1) 里庄中
31 14.44 +1.0 織田 紗亜弥 (1) 宇野中
32 14.45 +0.9 梶本 双葉 (1) 上道中
33 14.47 +1.1 藤井 玲弥那 (1) 総社東中
34 14.48 +1.2 三宅 凛 (1) 里庄中
35 14.52 +0.3 小川 優生 (1) 倉敷第一中
36 14.54 +1.1 宮本 真圭 (1) 岡山中央中
37 14.54 +1.0 和田 麗美香 (1) 津山東中
38 14.55 +1.2 高柿 陽菜 (1) 灘崎中
39 14.60 +1.2 富田 庵寿 (1) 香和中
40 14.62 +1.0 土居 心温 (1) 芳泉中
41 14.62 +1.0 山下 芹華 (1) 京山中
42 14.65 +1.5 妹尾 優愛 (2) 津山西中
43 14.66 +1.2 水流 歩乃果 (1) 倉敷東中
44 14.68 +1.1 松井 悠紗 (1) 操南中
45 14.70 +0.3 前川 みなみ (1) 操南中
46 14.70 +1.1 八木 明香 (1) 琴浦中
47 14.70 +1.0 次田 せな (1) 山南中
48 14.70 +1.5 藤原 千聖 (1) 岡山操山中
49 14.71 +1.2 小田切 友那 (1) 庄中
49 14.71 +1.0 東山 綾花 (1) 笠岡東中
51 14.71 +0.7 伊藤 さくら (1) 総社西中
52 14.72 +1.3 二宮 愛友羅 (1) 倉敷西中
53 14.74 +1.1 庄司 颯紀 (1) 倉敷東中
54 14.74 +0.9 上森 千穂子 (1) 倉敷天城中
55 14.75 +0.3 福本 夏琳 (1) 高梁中
55 14.75 +0.7 小野 さくら (1) 玉島東中
57 14.77 +1.0 松永 紗奈 (1) 倉敷西中
58 14.77 +1.0 五百蔵なごみ (1) 高梁中
59 14.78 +0.5 種田 琴之 (1) 琴浦中
60 14.78 +1.0 萩原 菜々美 (1) 倉敷東中
61 14.79 +1.3 久安 里歩 (1) 邑久中
62 14.79 +0.7 濵﨑 陽 (1) 玉島東中
63 14.85 +1.0 梶 梨世奈 (2) 和気中
64 14.88 +1.0 根岸 麻衣 (2) 吉備中
65 14.89 +0.3 廣川 結衣 (1) 庄中
66 14.90 +1.3 東 叶恵 (1) 倉敷天城中
67 14.90 +0.9 小竹 和里 (2) 岡山大安寺中等
68 14.93 +1.3 片山 詩菜 (1) 中山中
69 14.95 +1.3 藤木 ほのか (1) 倉敷西中
70 14.97 +0.3 森 美優 (2) 総社東中
71 14.99 +1.3 福丸 佳奈 (1) 児島中
72 14.99 +0.3 髙山 心花 (2) 和気中
73 15.00 +1.2 紙谷 朱音 (1) 味野中
74 15.00 +1.2 花岡 梨愛 (1) 宇野中
75 15.01 +1.1 栁原 美姫 (1) 香和中
76 15.01 +1.3 谷本 日向子 (1) 岡北中
77 15.03 +1.0 横山 咲月 (1) 岡山後楽館中
78 15.08 +1.0 三坂 叶愛 (1) 芳泉中
79 15.10 +1.0 高田 愛梨 (1) 上道中
80 15.10 +1.0 釜口 心菜 (1) 津山東中
81 15.11 +0.3 安村 いおん (1) 宇野中
82 15.12 +1.5 松本 夏蓮 (1) 鶴山中
83 15.15 +1.0 長谷川 柚羽 (1) 里庄中
84 15.17 +1.3 渡会 くるみ (1) 和気中
85 15.19 +0.7 清水 彩葉 (1) 倉敷第一中
86 15.20 +1.5 西内 菜々花 (2) 郷内中
87 15.20 +1.5 松元 果惟 (1) 岡山操山中
88 15.22 +0.7 松岡 莉子 (2) 桑田中
89 15.25 +0.5 植木 かなた (1) 鏡野中
90 15.27 +0.5 道久 佳南 (1) 児島中
91 15.29 +0.9 髙谷 晴香 (1) 中道中
92 15.29 +0.9 佐藤 結 (1) 連島南中
93 15.30 +1.3 上中 瑠菜 (1) 新田中
94 15.35 +1.0 太田 玲奈 (1) 玉島北中
95 15.40 +0.7 藤原 未来 (1) 郷内中
96 15.40 +1.0 松浦 未夢 (1) 福田南中
97 15.42 +1.3 大賀 妃桃 (2) 西大寺中
98 15.42 +1.3 金藤 未夢 (1) 井原中
99 15.44 +1.3 杉岡 芽生 (1) 鶴山中
100 15.46 +1.0 尾崎 心優 (1) 郷内中
101 15.49 +0.5 中尾 一華 (1) 玉島北中
102 15.49 +0.5 尾﨑 美琴 (1) 鴨方中
103 15.49 +1.2 林 優良 (1) 竜操中
104 15.50 +1.5 小川 紗英 (1) 味野中
105 15.53 +0.3 安藤 成美 (2) 岡北中
106 15.58 +1.3 光本 朱杏 (1) 山南中
107 15.65 +1.3 松本 倫実 (1) 岡山中央中
108 15.66 +0.9 井上 公葉 (1) 津山東中
109 15.68 +0.9 木口 りおな (1) 吉備中
110 15.73 +1.5 髙山 普 (1) 鶴山中
111 15.78 +0.7 河本 心結 (2) 笠岡東中
112 15.82 +0.9 片山 明香 (1) 中山中
113 15.84 +1.3 山本 璃歩 (2) 連島南中
113 15.84 +0.9 藤木 帆海 (1) 市操山中
115 15.85 +0.5 寺戸 美乃 (1) 桑田中
116 15.87 +1.3 延原 紗耶 (1) 吉備中
117 15.91 +1.2 難波 瑠菜 (1) 琴浦中
118 15.91 +1.0 下岡 陽菜乃 (1) 福浜中
119 15.92 +1.3 大角 季奈里 (2) 倉敷南中
120 15.97 +1.3 宗本 綾音 (1) 鏡野中
121 15.98 +0.5 福田 光希 (1) 石井中
122 16.17 +1.2 大田 梨子 (1) 福浜中
123 16.19 +0.5 佐々木 愛望 (1) 児島中
124 16.29 +1.3 平井 萌々佳 (1) 福浜中
125 16.33 +1.2 中西 莉子 (1) 玉島北中
126 16.44 +1.2 玄馬 沙耶 (1) 倉敷福田中
127 16.46 +1.5 安藤 さくら (1) 津山西中
128 16.52 +1.2 相内 茉那 (1) 倉敷福田中
129 17.48 +1.2 新本 真子 (1) 倉敷福田中
130 +0.9 末澤 依愛 (2) 東陽中

女子C 800m タイムレース

女子C 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.96 神谷 沙希 (1) 久米中
2 2:25.00 萩原 和奏 (2) 操南中
3 2:25.68 今田 幸希奈 (2) 邑久中
4 2:27.64 冨田 成美 (2) 石井中
5 2:28.30 中山 ねね (1) 岡山後楽館中
6 2:33.66 土倉 夕佳 (1) 倉敷西中
7 2:35.34 北向 菜々 (2) 京山中
8 2:36.08 小田 桃華 (2) 芳泉中
9 2:40.86 牧野 色花 (2) 上道中
10 2:41.85 白水 さくら (1) 岡山操山中
11 2:42.13 中西 可苗 (1) 倉敷東中
12 2:43.60 緑川 陽菜 (2) 桑田中
13 2:52.99 安藤 夏海 (1) 岡山操山中

女子C 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.11 堀 るのあ (1) 総社西中
2 2:38.23 中村 弥礼 (1) 津山東中
3 2:38.42 野田 多花楽 (1) 琴浦中
4 2:38.60 森元 杏 (1) 操南中
5 2:41.17 福光 桃香 (1) 福浜中
6 2:41.74 杉山 紗佳 (1) 久世中
7 2:41.91 間野 結 (1) 吉備中
8 2:42.02 真鍋 明好 (1) 吉備中
9 2:42.61 幸坂 ゆめり (1) 操南中
10 2:42.88 平田 晏理 (1) 中山中
11 2:44.89 三宅 希佳 (2) 倉敷南中
12 2:47.74 松浦 希果 (1) 倉敷南中
DNS 細川 藍 (1) 山南中

女子C 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:38.68 淺野 馨 (1) 玉島北中
2 2:41.16 平田 茉亜紗 (1) 津山東中
3 2:41.92 中川 公葉 (1) 鶴山中
4 2:43.48 中田 千遥 (1) 新田中
5 2:44.15 山部 吏雛 (1) 東陽中
6 2:44.94 葛原 舞華 (1) 倉敷第一中
7 2:46.55 福田 あみ (1) 吉備中
8 2:48.50 河原 結菜 (1) 石井中
9 2:48.51 小倉 千明 (2) 東陽中
10 2:48.86 田中 晴菜 (1) 上道中
11 2:49.70 岩本 真由子 (2) 香和中
12 2:54.37 黒岩 莉子 (1) 総社東中
DNS 藤井 日梨 (1) 竜操中

女子C 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:44.04 金森 絢風 (1) 芳泉中
2 2:45.36 安藤 朝咲 (1) 芳泉中
3 2:52.56 樋口 美桜 (1) 宇野中
4 2:53.87 森島 菜友 (1) 倉敷天城中
5 2:58.13 若林 一芭 (1) 岡山中央中
6 2:58.15 津留 花奈 (1) 和気中
7 3:00.56 杉山 憂花 (1) 津山東中
8 3:03.11 西嶋 澪 (1) 金光学園中
9 3:03.70 吉田 真希 (1) 桑田中
10 3:05.01 永松 呼花 (1) 鴨方中
11 3:05.23 三宅 梨心 (1) 倉敷第一中
12 3:18.18 松﨑 朱凜 (2) 鴨方中

女子C 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:55.58 塩津 美空 (1) 倉敷第一中
2 2:56.48 長谷川 鈴佳 (1) 東陽中
3 2:58.64 磯部 愛結 (1) 竜操中
4 3:02.51 大塚 理久 (1) 郷内中
5 3:04.24 井澤 有彩 (1) 倉敷福田中
6 3:05.48 林 万梨咲 (2) 倉敷天城中
7 3:08.08 小林 稀麗 (1) 総社東中
8 3:10.13 山形 彩楓 (1) 郷内中
9 3:11.40 小林 さえ (2) 岡山中央中
10 3:12.28 武内 星利 (1) 上道中
11 3:12.44 佃 京香 (1) 岡山中央中
12 3:26.68 谷口 華香 (1) 桑田中

女子C 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.39 藤田 絹子 (1) 福浜中
2 2:50.53 平田 なつ実 (1) 高梁中
3 2:59.97 丸山 叶恵 (1) 岡山操山中
4 3:00.72 楠 ひなた (1) 倉敷西中
5 3:01.71 福田 眞子 (1) 石井中
6 3:05.45 横田 鈴華 (1) 琴浦中
7 3:06.36 馬場 千裕 (1) 鶴山中
8 3:09.93 浅野 百咲 (1) 倉敷福田中
9 3:12.27 濵井 里衣 (1) 郷内中
10 3:13.74 原田 珠里 (1) 琴浦中
11 3:14.72 小西 かぐや (1) 倉敷西中
12 3:20.27 宮本 モアナ (1) 里庄中

女子C 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:20.96 神谷 沙希 (1) 久米中
2 2:25.00 萩原 和奏 (2) 操南中
3 2:25.68 今田 幸希奈 (2) 邑久中
4 2:27.64 冨田 成美 (2) 石井中
5 2:28.30 中山 ねね (1) 岡山後楽館中
6 2:30.39 藤田 絹子 (1) 福浜中
7 2:33.66 土倉 夕佳 (1) 倉敷西中
8 2:35.34 北向 菜々 (2) 京山中
9 2:36.08 小田 桃華 (2) 芳泉中
10 2:37.11 堀 るのあ (1) 総社西中
11 2:38.23 中村 弥礼 (1) 津山東中
12 2:38.42 野田 多花楽 (1) 琴浦中
13 2:38.60 森元 杏 (1) 操南中
14 2:38.68 淺野 馨 (1) 玉島北中
15 2:40.86 牧野 色花 (2) 上道中
16 2:41.16 平田 茉亜紗 (1) 津山東中
17 2:41.17 福光 桃香 (1) 福浜中
18 2:41.74 杉山 紗佳 (1) 久世中
19 2:41.85 白水 さくら (1) 岡山操山中
20 2:41.91 間野 結 (1) 吉備中
21 2:41.92 中川 公葉 (1) 鶴山中
22 2:42.02 真鍋 明好 (1) 吉備中
23 2:42.13 中西 可苗 (1) 倉敷東中
24 2:42.61 幸坂 ゆめり (1) 操南中
25 2:42.88 平田 晏理 (1) 中山中
26 2:43.48 中田 千遥 (1) 新田中
27 2:43.60 緑川 陽菜 (2) 桑田中
28 2:44.04 金森 絢風 (1) 芳泉中
29 2:44.15 山部 吏雛 (1) 東陽中
30 2:44.89 三宅 希佳 (2) 倉敷南中
31 2:44.94 葛原 舞華 (1) 倉敷第一中
32 2:45.36 安藤 朝咲 (1) 芳泉中
33 2:46.55 福田 あみ (1) 吉備中
34 2:47.74 松浦 希果 (1) 倉敷南中
35 2:48.50 河原 結菜 (1) 石井中
36 2:48.51 小倉 千明 (2) 東陽中
37 2:48.86 田中 晴菜 (1) 上道中
38 2:49.70 岩本 真由子 (2) 香和中
39 2:50.53 平田 なつ実 (1) 高梁中
40 2:52.56 樋口 美桜 (1) 宇野中
41 2:52.99 安藤 夏海 (1) 岡山操山中
42 2:53.87 森島 菜友 (1) 倉敷天城中
43 2:54.37 黒岩 莉子 (1) 総社東中
44 2:55.58 塩津 美空 (1) 倉敷第一中
45 2:56.48 長谷川 鈴佳 (1) 東陽中
46 2:58.13 若林 一芭 (1) 岡山中央中
47 2:58.15 津留 花奈 (1) 和気中
48 2:58.64 磯部 愛結 (1) 竜操中
49 2:59.97 丸山 叶恵 (1) 岡山操山中
50 3:00.56 杉山 憂花 (1) 津山東中
51 3:00.72 楠 ひなた (1) 倉敷西中
52 3:01.71 福田 眞子 (1) 石井中
53 3:02.51 大塚 理久 (1) 郷内中
54 3:03.11 西嶋 澪 (1) 金光学園中
55 3:03.70 吉田 真希 (1) 桑田中
56 3:04.24 井澤 有彩 (1) 倉敷福田中
57 3:05.01 永松 呼花 (1) 鴨方中
58 3:05.23 三宅 梨心 (1) 倉敷第一中
59 3:05.45 横田 鈴華 (1) 琴浦中
60 3:05.48 林 万梨咲 (2) 倉敷天城中
61 3:06.36 馬場 千裕 (1) 鶴山中
62 3:08.08 小林 稀麗 (1) 総社東中
63 3:09.93 浅野 百咲 (1) 倉敷福田中
64 3:10.13 山形 彩楓 (1) 郷内中
65 3:11.40 小林 さえ (2) 岡山中央中
66 3:12.27 濵井 里衣 (1) 郷内中
67 3:12.28 武内 星利 (1) 上道中
68 3:12.44 佃 京香 (1) 岡山中央中
69 3:13.74 原田 珠里 (1) 琴浦中
70 3:14.72 小西 かぐや (1) 倉敷西中
71 3:18.18 松﨑 朱凜 (2) 鴨方中
72 3:20.27 宮本 モアナ (1) 里庄中
73 3:26.68 谷口 華香 (1) 桑田中

女子C 走幅跳 決勝

女子C 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m08 +0.4 渡辺 菜穂 (2) 庄中
2 4m78 +0.7 摺河 史華 (2) 山南中
3 4m63 -0.9 小﨑 朱里 (1) 総社西中
4 4m35 +1.0 木下 明香 (2) 荘内中
5 4m33 +1.1 草野 理子 (1) 中山中
6 4m31 +1.1 網干 綾菜 (2) 総社東中
7 4m19 +1.6 杉 萌加 (1) 岡北中
8 4m18 -0.3 五百蔵なごみ (1) 高梁中
9 4m14 +0.7 川野 舞夏 (1) 邑久中
10 3m97 +0.7 古谷野 朱音 (2) 倉敷福田中
11 3m97 +0.3 河内 琳香 (1) 吉備中
12 3m87 +1.3 下窪 玲那 (2) 倉敷西中
13 3m87 +0.7 青井 七海 (2) 味野中
14 3m84 +0.1 田中 音羽 (1) 倉敷福田中
15 3m84 +0.0 内田 望愛 (1) 琴浦中
16 3m83 -0.2 田中 葵 (1) 操南中
17 3m83 +0.0 寄本 詩織 (1) 津山東中
18 3m81 +0.9 樋口 美桜 (1) 宇野中
19 3m80 +0.0 中西 末苗 (1) 倉敷東中
20 3m77 +0.0 三谷 采音 (1) 上道中
21 3m75 -0.6 太田 萌 (1) 京山中
22 3m73 -0.1 植木 かなた (1) 鏡野中
23 3m71 +0.6 黒明 成珠 (1) 荘内中
24 3m66 +0.8 藤田 珠璃 (1) 味野中
25 3m66 +1.1 長谷川 柚羽 (1) 里庄中
26 3m63 +0.5 藤岡 咲江 (1) 宇野中
27 3m60 +0.0 橋本 歩砂 (1) 東陽中
28 3m59 +0.8 二枝 佑莉 (1) 福浜中
29 3m58 -0.1 牧野 栞奈 (1) 香和中
30 3m56 -0.5 白水 さくら (1) 岡山操山中
31 3m55 +1.0 井戸 なつ美 (1) 岡山操山中
32 3m53 +0.9 沼本 小幸 (1) 津山東中
32 3m53 +0.7 木村 珠久 (1) 石井中
32 3m53 +1.4 平松 優里 (1) 岡山中央中
35 3m52 +0.0 水流 歩乃果 (1) 倉敷東中
NM 松本 紗和 (2) 桑田中
NM 長尾 理虹 (1) 連島南中
NM 島川 春花 (1) 倉敷第一中
NM 髙橋 緒可乃 (1) 総社西中
NM 石川 紗妃 (1) 吉備中
NM 沼 凜珠 (1) 児島中
NM 佐棟 珠羽 (1) 東陽中
NM 山本 璃歩 (2) 連島南中
NM 小川 凪央 (1) 総社東中
NM 小川 涼琶 (1) 操南中
NM 大山 亜沙美 (1) 市操山中
NM 三宅 希叶 (1) 倉敷南中
NM 伊藤 心結 (1) 倉敷第一中
NM 金谷 杏莉 (1) 琴浦中
NM 苅田 彩夏 (1) 吉備中
NM 藤木 帆海 (1) 市操山中
NM 鳥家 美紗妃 (2) 倉敷東中
NM 辻 文乃 (1) 倉敷第一中
NM 仕田原 茉央 (1) 琴浦中
NM 和田 恭佳 (1) 香和中
NM 佐々木 菜々美(1) 香和中
NM 桐山 瞳那 (1) 岡山中央中
NM 佐藤 萌栞 (1) 総社東中
NM 羽崎 千夏 (1) 操南中
NM 横山 礼佳 (1) 倉敷南中
NM 髙橋 美海 (1) 倉敷福田中
NM 早川 美来 (1) 郷内中
NM 笹川 鳴 (1) 東陽中
NM 小竹 和里 (2) 岡山大安寺中等
DNS 山田 鈴子 (2) 津山西中
DNS 松本 彩 (2) 倉敷TFC
DNS 木浪 凜 (1) 石井中
DNS 神田 千尋 (1) 市操山中

女子共通 円盤投(1.000kg) 決勝

女子共通 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 27m12 角南 衣保 (2) 児島中
2 26m44 小寺 妃華莉 (3) 興除中
3 26m20 吉田 七海 (3) 児島中
4 25m44 木下 愛莉 (3) 宇野中
5 23m87 真鍋 奈都萌 (2) 児島中
6 22m92 笹井 愛加 (3) 味野中
7 21m07 大山 未由季 (3) 宇野中
8 20m02 井上 賀瑚 (2) 宇野中
9 17m65 岸本 奈己 (2) 石井中
10 15m99 柴田 亜美 (2) 邑久中
11 11m89 南 希汐 (2) 石井中
DNS 武田 綾子 (1) 石井中
DNS 髙井 菜沙 (2) 上道中

女子共通 ジャベリックスロー 決勝

女子共通 ジャベリックスロー 決勝

順位 記録 選手 所属
1 42m32 齋藤 乃彩 (3) 児島中
2 40m36 松永 玲那 (3) 倉敷東中
3 35m80 西田井 柚菜 (3) 中山中
4 34m78 赤松 鈴 (3) 大島中
5 32m18 阪野 悦 (3) 琴浦中
6 30m89 井上 賀瑚 (2) 宇野中
7 29m18 鏡山 葉那 (3) 倉敷福田中
8 28m78 柴田 亜美 (2) 邑久中
9 25m78 小松 怜 (1) 津山西中
10 25m71 吉見 知佳 (3) 倉敷福田中
11 24m66 児島 里奈 (3) 児島中
12 24m60 湧嶋 恵巳 (3) 上道中
13 24m39 石井 優芽 (3) 宇野中
14 21m55 竹下 弥里 (1) 琴浦中
15 21m30 目瀬 天音 (1) 津山東中
16 21m18 永谷 みなみ (2) 児島中
17 21m00 濱田 真衣 (2) 玉島北中
18 20m05 島津 優菜 (3) 倉敷南中
NM 藪木 凛 (2) 倉敷西中
NM 武井 はな (1) 倉敷天城中
NM 荻田 花菜 (2) 倉敷西中
NM 熊代 梨那 (2) 中山中
NM 三宅 彩巳梨 (1) 操南中
NM 髙草 瑠菜 (1) 東陽中
NM 片山 惠 (1) 香和中
NM 長尾 柚希 (1) 郷内中
NM 田原 まなみ (1) 操南中
NM 若林 瑠月 (1) 琴浦中
NM 古下 美菜 (1) 連島南中
NM 福田 優姫 (1) 操南中
NM 中山 心音 (1) 庄中
NM 山田 鈴子 (2) 津山西中
DNS 木下 愛莉 (3) 宇野中
DNS 長谷川 和奏 (2) 倉敷南中