岡山県ジュニア陸上選手権 2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 岡山県ジュニア陸上競技選手権
(2020年8月29日)

画像

2020 岡山県ジュニア陸上競技選手権が2020年8月29日 (土)、津山陸上競技場で開催されます。ここでは、岡山県ジュニア陸上競技選手権 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 岡山ジュニア選手権
    • 男子トラック
    • 男子フィールド
    • 女子トラック
    • 女子フィールド

 

別の記事へリンク 

結果:2021  2020  2019  2018

 

JOC選考・中学新人 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
  • 鳥取 (JO新人)  
  • 島根 (JO・新人)  
  • 岡山 (JO・新人)  
  • 広島 (JO新人)  
  • 山口 (JO・新人)  
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 岡山県ジュニア陸上選手権

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-1.6)

順位記録選手所属
111.47鈴木 大介 (3)岡山大安寺中等
211.55角南 香明 (3)福浜中
311.61光吉 真之介 (3)邑久中
411.73峯本 大夢 (3)庄中
511.81岸本 琉煌 (2)旭東中
611.85高岡 弘夢 (3)御南中
712.00畝田 光太朗 (3)総社西中
DNS西野 尋翔 (3)玉島東中

男子 100m タイムレース2組(-0.1)

順位記録選手所属
111.43樋口 嵩琉 (3)総社中
211.67佐々木 晴起 (3)倉敷第一中
311.70月本 雄基 (3)高梁中
411.72貞廣 開智 (3)操南中
511.94大西 立空 (1)味野中
612.03奥野 晴喜 (3)琴浦中
712.04繁定 堅 (3)桜が丘中
812.05岩崎 陽光 (2)津山中

男子 100m タイムレース3組( 0.0)

順位記録選手所属
111.87田中 遥斗 (2)さくら走練
211.89松本 優輝 (3)備前中
311.93山口 琉郁 (3)操南中
411.95庄司 悠矢 (2)芳泉中
511.97緒方 達也 (2)東陽中
612.02中島 悠爾 (3)倉敷天城中
712.04中野 伺穏 (3)金光中
DNS田村 蒼輝 (3)里庄中

男子 100m タイムレース4組(-1.7)

順位記録選手所属
111.95小玉 琉斗 (2)倉敷北中
211.96ゴ サーク (3)福田南中
312.21岡村 涼佑 (1)福浜中
412.27池田 駿陽 (2)荘内中
512.34小林 聖明 (3)津山西中
612.39木村 歩 (3)邑久中
712.51佐内 瑛一 (2)総社東中
812.52事子 裕希人 (3)倉敷北中

男子 100m タイムレース5組(-2.5)

順位記録選手所属
111.85梅村 泰勝 (3)金光学園中
212.15藤沢 樹壱 (3)倉敷天城中
312.18高畑 隼也 (3)津山西中
412.33三村 侑矢 (2)久世中
512.44陶山 透希 (2)津山東中
612.44浅野 潤 (2)Aster
712.46大坪 千紘 (2)桑田中
813.67森本 將太 (2)中山中

男子 100m タイムレース6組(-2.6)

順位記録選手所属
112.38大橋 葵 (3)連島南中
212.52須田 涼大 (3)総社西中
312.54原 伊吹 (2)吉備中
412.60庭山 晴希 (2)芳泉中
512.83須々木 蒼大 (2)岡北中
612.83水島 颯汰 (3)中道中
713.08田井 志衛 (2)総社東中
813.14渡邉 龍之輔 (3)井原中

男子 100m タイムレース7組(-0.3)

順位記録選手所属
112.07光田 華淑 (3)桜が丘中
212.25山本 壮真 (3)勝央中
312.28有富 怜央 (3)蒜山中
412.34平野 瑛大 (3)玉島東中
512.35戸田 絃太 (3)東陽中
612.69山本 啓士朗 (3)連島南中
712.69今林 希 (2)京山中
812.85大賀 愛斗 (1)児島中

男子 100m タイムレース8組(-2.2)

順位記録選手所属
112.44小林 直人 (3)岡山中央中
212.52川原 脩吾 (2)哲西中
312.64谷口 雄飛 (3)津山中
412.67桃井 琉位 (3)岡山中央中
512.88武本 健誠 (3)香和中
612.88三村 洸敬 (2)御南中
713.04瀨野 太雅 (3)琴浦中
813.05松本 龍樹 (2)上南中

男子 100m タイムレース9組(-1.6)

順位記録選手所属
112.52内田 優斗 (2)鏡野中
212.76糸瀬 彪凱 (3)荘内中
312.83津村 祥斗 (2)備前中
412.92藤谷 涼 (1)和気中
513.05田中 悠介 (1)金光中
613.07中塚 蒼 (3)香和中
713.18藤木 大地 (3)中道中
813.30畝本 悠太 (3)竜操中

男子 100m タイムレース10組(-0.8)

順位記録選手所属
112.54小柳 友希 (2)津山東中
212.76有富 小悟 (2)蒜山中
312.77三宅 梓斗 (3)庄中
413.02長田 周斗 (1)高松中
513.09大賀 優太 (3)宇野中
613.24大原 悠仁郎 (2)金光学園中
713.67松島 雅智 (1)岡山中
DNS松下 暉 (1)児島中

男子 100m タイムレース11組(+0.4)

順位記録選手所属
112.63友實 遼馬 (2)味野中
212.75有田 圭吾 (2)倉敷第一中
312.86宮武 利丹伊 (2)福田南中
413.05神尾 虎太朗 (2)久世中
513.06山本 楓稀 (3)井原中
613.10西口 愛斗 (1)宇野中
713.50吉岡 大翔 (1)岡北中
814.05鈴木 啓斗 (1)岡山中

男子 100m タイムレース12組(-2.4)

順位記録選手所属
112.78寺本 光汰 (2)北陵中
212.81上原 聖志 (1)北陵中
313.15福嶋 柊生 (3)勝央中
413.64河原 光希 (2)倉敷東中
513.73柴倉 漣汰 (1)吉備中
614.28桑田 大唯志 (1)灘崎中
714.50池田 大吾 (3)鶴山中

男子 100m タイムレース13組(-3.0)

順位記録選手所属
112.66塚前 亮 (2)倉敷南中
213.88佐藤 壮真 (2)京山中
314.16高宮 隼斗 (1)倉敷TFC
414.37牧野 泰誠 (1)岡山大安寺中等
514.44守安 孝成 (1)WING-AC
616.44髙田 真土 (1)和気中
DNS荒谷 尚杜 (2)さくら走練

男子 100m タイムレース14組(-0.3)

順位記録選手所属
112.80仕田原 和也 (2)総社中
213.93田中 貴道 (1)新見第一中
314.12宮元 成 (1)鏡野中
414.80安田 晧稀 (1)WING-AC
515.94藤井 琉偉 (1)倉敷TFC
616.54難波 寛太 (1)中山中
DNS小林 礼旺 (1)北房中

男子 100m タイムレース15組(-1.3)

順位記録選手所属
112.52西尾 優那 (2)山南中
212.66德永 龍一 (1)岡山操山中
312.97藤原 拓郎 (2)新田中
414.38小山 旬之輔 (1)灘崎中
514.75吉國 真輝 (1)新見第一中
DNS亀山 流空 (2)倉敷東中
DNS吉田 快斗 (1)北房中

男子 100m タイムレース16組(-0.8)

順位記録選手所属
113.03羽﨑 涼誠 (2)山南中
213.25太宰 颯汰 (1)新田中
314.69大橋 汰雅 (1)上道中
414.74末藤 智 (1)上道中
DNS池田 蒼 (2)興除中
DNS平野 友基 (3)里庄中
DNS細川 翔生 (1)興除中

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.43 -0.1樋口 嵩琉 (3)総社中
211.47 -1.6鈴木 大介 (3)岡山大安寺中等
311.55 -1.6角南 香明 (3)福浜中
411.61 -1.6光吉 真之介 (3)邑久中
511.67 -0.1佐々木 晴起 (3)倉敷第一中
611.70 -0.1月本 雄基 (3)高梁中
711.72 -0.1貞廣 開智 (3)操南中
811.73 -1.6峯本 大夢 (3)庄中
911.81 -1.6岸本 琉煌 (2)旭東中
1011.85 -2.5梅村 泰勝 (3)金光学園中
1111.85 -1.6高岡 弘夢 (3)御南中
1211.87 +0.0田中 遥斗 (2)さくら走練
1311.89 +0.0松本 優輝 (3)備前中
1411.93 +0.0山口 琉郁 (3)操南中
1511.94 -0.1大西 立空 (1)味野中
1611.95 -1.7小玉 琉斗 (2)倉敷北中
1711.95 +0.0庄司 悠矢 (2)芳泉中
1811.96 -1.7ゴ サーク (3)福田南中
1911.97 +0.0緒方 達也 (2)東陽中
2012.00 -1.6畝田 光太朗 (3)総社西中
2112.02 +0.0中島 悠爾 (3)倉敷天城中
2212.03 -0.1奥野 晴喜 (3)琴浦中
2312.04 -0.1繁定 堅 (3)桜が丘中
2412.04 +0.0中野 伺穏 (3)金光中
2512.05 -0.1岩崎 陽光 (2)津山中
2612.07 -0.3光田 華淑 (3)桜が丘中
2712.15 -2.5藤沢 樹壱 (3)倉敷天城中
2812.18 -2.5高畑 隼也 (3)津山西中
2912.21 -1.7岡村 涼佑 (1)福浜中
3012.25 -0.3山本 壮真 (3)勝央中
3112.27 -1.7池田 駿陽 (2)荘内中
3212.28 -0.3有富 怜央 (3)蒜山中
3312.33 -2.5三村 侑矢 (2)久世中
3412.34 -1.7小林 聖明 (3)津山西中
3512.34 -0.3平野 瑛大 (3)玉島東中
3612.35 -0.3戸田 絃太 (3)東陽中
3712.38 -2.6大橋 葵 (3)連島南中
3812.39 -1.7木村 歩 (3)邑久中
3912.44 -2.5陶山 透希 (2)津山東中
4012.44 -2.2小林 直人 (3)岡山中央中
4112.44 -2.5浅野 潤 (2)Aster
4212.46 -2.5大坪 千紘 (2)桑田中
4312.51 -1.7佐内 瑛一 (2)総社東中
4412.52 -1.7事子 裕希人 (3)倉敷北中
4512.52 -1.3西尾 優那 (2)山南中
4612.52 -2.2川原 脩吾 (2)哲西中
4712.52 -1.6内田 優斗 (2)鏡野中
4812.52 -2.6須田 涼大 (3)総社西中
4912.54 -2.6原 伊吹 (2)吉備中
5012.54 -0.8小柳 友希 (2)津山東中
5112.60 -2.6庭山 晴希 (2)芳泉中
5212.63 +0.4友實 遼馬 (2)味野中
5312.64 -2.2谷口 雄飛 (3)津山中
5412.66 -1.3德永 龍一 (1)岡山操山中
5512.66 -3.0塚前 亮 (2)倉敷南中
5612.67 -2.2桃井 琉位 (3)岡山中央中
5712.69 -0.3山本 啓士朗 (3)連島南中
5812.69 -0.3今林 希 (2)京山中
5912.75 +0.4有田 圭吾 (2)倉敷第一中
6012.76 -0.8有富 小悟 (2)蒜山中
6112.76 -1.6糸瀬 彪凱 (3)荘内中
6212.77 -0.8三宅 梓斗 (3)庄中
6312.78 -2.4寺本 光汰 (2)北陵中
6412.80 -0.3仕田原 和也 (2)総社中
6512.81 -2.4上原 聖志 (1)北陵中
6612.83 -2.6須々木 蒼大 (2)岡北中
6712.83 -2.6水島 颯汰 (3)中道中
6812.83 -1.6津村 祥斗 (2)備前中
6912.85 -0.3大賀 愛斗 (1)児島中
7012.86 +0.4宮武 利丹伊 (2)福田南中
7112.88 -2.2武本 健誠 (3)香和中
7212.88 -2.2三村 洸敬 (2)御南中
7312.92 -1.6藤谷 涼 (1)和気中
7412.97 -1.3藤原 拓郎 (2)新田中
7513.02 -0.8長田 周斗 (1)高松中
7613.03 -0.8羽﨑 涼誠 (2)山南中
7713.04 -2.2瀨野 太雅 (3)琴浦中
7813.05 +0.4神尾 虎太朗 (2)久世中
7913.05 -1.6田中 悠介 (1)金光中
8013.05 -2.2松本 龍樹 (2)上南中
8113.06 +0.4山本 楓稀 (3)井原中
8213.07 -1.6中塚 蒼 (3)香和中
8313.08 -2.6田井 志衛 (2)総社東中
8413.09 -0.8大賀 優太 (3)宇野中
8513.10 +0.4西口 愛斗 (1)宇野中
8613.14 -2.6渡邉 龍之輔 (3)井原中
8713.15 -2.4福嶋 柊生 (3)勝央中
8813.18 -1.6藤木 大地 (3)中道中
8913.24 -0.8大原 悠仁郎 (2)金光学園中
9013.25 -0.8太宰 颯汰 (1)新田中
9113.30 -1.6畝本 悠太 (3)竜操中
9213.50 +0.4吉岡 大翔 (1)岡北中
9313.64 -2.4河原 光希 (2)倉敷東中
9413.67 -2.5森本 將太 (2)中山中
9513.67 -0.8松島 雅智 (1)岡山中
9613.73 -2.4柴倉 漣汰 (1)吉備中
9713.88 -3.0佐藤 壮真 (2)京山中
9813.93 -0.3田中 貴道 (1)新見第一中
9914.05 +0.4鈴木 啓斗 (1)岡山中
10014.12 -0.3宮元 成 (1)鏡野中
10114.16 -3.0高宮 隼斗 (1)倉敷TFC
10214.28 -2.4桑田 大唯志 (1)灘崎中
10314.37 -3.0牧野 泰誠 (1)岡山大安寺中等
10414.38 -1.3小山 旬之輔 (1)灘崎中
10514.44 -3.0守安 孝成 (1)WING-AC
10614.50 -2.4池田 大吾 (3)鶴山中
10714.69 -0.8大橋 汰雅 (1)上道中
10814.74 -0.8末藤 智 (1)上道中
10914.75 -1.3吉國 真輝 (1)新見第一中
11014.80 -0.3安田 晧稀 (1)WING-AC
11115.94 -0.3藤井 琉偉 (1)倉敷TFC
11216.44 -3.0髙田 真土 (1)和気中
11316.54 -0.3難波 寛太 (1)中山中

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-1.0)

順位記録選手所属
122.87鈴木 大介 (3)岡山大安寺中等
223.36疋田 壮 (3)邑久中
323.46在本 開智 (3)旭東中
423.67ゴ サーク (3)福田南中
523.82畝田 光太朗 (3)総社西中
623.88月本 雄基 (3)高梁中
724.00大月 康資 (3)岡山操山中
824.08根木 蒼志 (3)竜操中

男子 200m タイムレース2組(-1.3)

順位記録選手所属
123.45峯本 大夢 (3)庄中
224.10中村 琉聖 (3)津山西中
324.22中島 悠爾 (3)倉敷天城中
424.51大西 立空 (1)味野中
524.51繁定 堅 (3)桜が丘中
624.62丹羽 紫音 (3)連島南中
724.66田中 遥斗 (2)さくら走練
DNS奥野 晴喜 (3)琴浦中

男子 200m タイムレース3組(+0.9)

順位記録選手所属
124.26松本 優輝 (3)備前中
224.58海士部 颯 (3)倉敷北中
324.82大橋 葵 (3)連島南中
424.97中野 伺穏 (3)金光中
525.37濱口 嘉生 (3)荘内中
625.62久保 友人 (3)玉島東中
726.32藤田 琉誠 (2)香和中
DNS西野 尋翔 (3)玉島東中

男子 200m タイムレース4組(-0.1)

順位記録選手所属
124.96久山 潤 (2)岡山大安寺中等
225.25宮島 漣 (2)倉敷天城中
325.49疋田 光人 (3)岡北中
425.54斉藤 司 (2)総社東中
525.95内藤 凌羽 (3)荘内中
626.16柴倉 颯汰 (3)吉備中
726.68杉山 駿斗 (2)東陽中
826.70浅野 翔太 (1)倉敷TFC

男子 200m タイムレース5組(-1.0)

順位記録選手所属
124.53鍔井 凌羽 (3)操南中
226.09紫原 春人 (2)備前中
326.55藤川 耀大 (2)御南中
426.56坂本 昴 (2)北陵中
526.59山本 喜壱 (2)福田南中
627.42川田 春斗 (1)児島中
728.05松本 侑己 (1)児島中

男子 200m タイムレース6組(-0.6)

順位記録選手所属
126.95一ノ瀬 潤 (2)鏡野中
226.98長田 周斗 (1)高松中
327.14藤岡 蓮 (2)総社西中
428.10丸山 達也 (3)吉備中
528.16抜田 晃 (2)操南中
628.71小橋 文稔 (2)京山中
729.15藤井 礼偉 (1)倉敷TFC

男子 200m タイムレース7組(-1.1)

順位記録選手所属
127.21河田 璃樹 (3)里庄中
227.34木下 必雅 (2)津山東中
327.76安田 陽翔 (3)邑久中
429.90渡邉 涼斗 (1)御南中
530.60沖 勇哉 (3)香和中
DNS守谷 幹大 (1)岡山中
DNS森 友宏 (1)岡山中

男子 200m タイムレース8組(-0.4)

順位記録選手所属
125.23藤木 俊治 (2)新見第一中
227.64井汲 光 (2)津山東中
328.43小原 晴直 (1)津山西中
429.87須田 悠紀 (1)鏡野中
530.19中尾 勇介 (2)久世中
DNS谷田 純基 (2)和気中
DNS花澤 孝明 (2)和気中

男子 200m タイムレース9組(-1.8)

順位記録選手所属
126.75神尾 虎太朗 (2)久世中
229.33尾崎 拓大 (1)岡山中央中
329.39小澤 希実 (1)岡山中央中
429.75川上 楓真 (1)北陵中
DNS山本 星龍 (2)勝央中
DNS沖津 陽斗 (2)井原中
DNS藤山 倖成 (1)東陽中

男子 200m タイムレース10組(-0.2)

順位記録選手所属
125.79酒井 大輔 (1)金浦中
226.14米山 心海 (2)庄中
326.30田代 蓮也 (2)倉敷東中
427.38池宗 龍眞 (2)倉敷東中
529.25福田 純也 (2)勝央中
DNS福原 海 (2)宇野中
DNS森山 翔真 (2)津山中

男子 200m タイムレース11組(-0.2)

順位記録選手所属
123.14樋口 嵩琉 (3)総社中
225.04池田 暁憲 (3)津山中
325.59本郷 義健 (3)里庄中
425.63有田 圭吾 (2)倉敷第一中
526.86福井 聖七 (2)中道中
629.34池田 吉則 (1)中道中
DNS中村 弘志郎 (1)宇野中

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
122.87 -1.0鈴木 大介 (3)岡山大安寺中等
223.14 -0.2樋口 嵩琉 (3)総社中
323.36 -1.0疋田 壮 (3)邑久中
423.45 -1.3峯本 大夢 (3)庄中
523.46 -1.0在本 開智 (3)旭東中
623.67 -1.0ゴ サーク (3)福田南中
723.82 -1.0畝田 光太朗 (3)総社西中
823.88 -1.0月本 雄基 (3)高梁中
924.00 -1.0大月 康資 (3)岡山操山中
1024.08 -1.0根木 蒼志 (3)竜操中
1124.10 -1.3中村 琉聖 (3)津山西中
1224.22 -1.3中島 悠爾 (3)倉敷天城中
1324.26 +0.9松本 優輝 (3)備前中
1424.51 -1.3大西 立空 (1)味野中
1524.51 -1.3繁定 堅 (3)桜が丘中
1624.53 -1.0鍔井 凌羽 (3)操南中
1724.58 +0.9海士部 颯 (3)倉敷北中
1824.62 -1.3丹羽 紫音 (3)連島南中
1924.66 -1.3田中 遥斗 (2)さくら走練
2024.82 +0.9大橋 葵 (3)連島南中
2124.96 -0.1久山 潤 (2)岡山大安寺中等
2224.97 +0.9中野 伺穏 (3)金光中
2325.04 -0.2池田 暁憲 (3)津山中
2425.23 -0.4藤木 俊治 (2)新見第一中
2525.25 -0.1宮島 漣 (2)倉敷天城中
2625.37 +0.9濱口 嘉生 (3)荘内中
2725.49 -0.1疋田 光人 (3)岡北中
2825.54 -0.1斉藤 司 (2)総社東中
2925.59 -0.2本郷 義健 (3)里庄中
3025.62 +0.9久保 友人 (3)玉島東中
3125.63 -0.2有田 圭吾 (2)倉敷第一中
3225.79 -0.2酒井 大輔 (1)金浦中
3325.95 -0.1内藤 凌羽 (3)荘内中
3426.09 -1.0紫原 春人 (2)備前中
3526.14 -0.2米山 心海 (2)庄中
3626.16 -0.1柴倉 颯汰 (3)吉備中
3726.30 -0.2田代 蓮也 (2)倉敷東中
3826.32 +0.9藤田 琉誠 (2)香和中
3926.55 -1.0藤川 耀大 (2)御南中
4026.56 -1.0坂本 昴 (2)北陵中
4126.59 -1.0山本 喜壱 (2)福田南中
4226.68 -0.1杉山 駿斗 (2)東陽中
4326.70 -0.1浅野 翔太 (1)倉敷TFC
4426.75 -1.8神尾 虎太朗 (2)久世中
4526.86 -0.2福井 聖七 (2)中道中
4626.95 -0.6一ノ瀬 潤 (2)鏡野中
4726.98 -0.6長田 周斗 (1)高松中
4827.14 -0.6藤岡 蓮 (2)総社西中
4927.21 -1.1河田 璃樹 (3)里庄中
5027.34 -1.1木下 必雅 (2)津山東中
5127.38 -0.2池宗 龍眞 (2)倉敷東中
5227.42 -1.0川田 春斗 (1)児島中
5327.64 -0.4井汲 光 (2)津山東中
5427.76 -1.1安田 陽翔 (3)邑久中
5528.05 -1.0松本 侑己 (1)児島中
5628.10 -0.6丸山 達也 (3)吉備中
5728.16 -0.6抜田 晃 (2)操南中
5828.43 -0.4小原 晴直 (1)津山西中
5928.71 -0.6小橋 文稔 (2)京山中
6029.15 -0.6藤井 礼偉 (1)倉敷TFC
6129.25 -0.2福田 純也 (2)勝央中
6229.33 -1.8尾崎 拓大 (1)岡山中央中
6329.34 -0.2池田 吉則 (1)中道中
6429.39 -1.8小澤 希実 (1)岡山中央中
6529.75 -1.8川上 楓真 (1)北陵中
6629.87 -0.4須田 悠紀 (1)鏡野中
6729.90 -1.1渡邉 涼斗 (1)御南中
6830.19 -0.4中尾 勇介 (2)久世中
6930.60 -1.1沖 勇哉 (3)香和中

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
151.64丸山 泰輔 (3)岡山大安寺中等
253.14谷野 佑成 (3)荘内中
353.57村山 颯良 (3)吉備中
453.84根本 明坦 (3)御南中
554.34藤森 悠叶 (3)吉備中
654.38尾上 聡 (3)倉敷北中
754.82生田 雅樹 (3)香和中
855.31廣瀨 幸汰 (3)岡山大安寺中等

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
154.37藤原 大翔 (2)京山中
255.59田村 蒼輝 (3)里庄中
356.15片山 暖人 (3)児島中
456.79石川 大城 (3)岡山中
556.95松本 大輝 (3)備前中
657.96磯山 太一 (3)福田南中
758.36橋本 龍治 (3)総社西中
DNS細川 陸斗 (3)鴨方中

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
157.85今村 球桜 (3)荘内中
258.62松本 龍樹 (2)上南中
31:04.15楠本 丈丸 (2)操南中
41:06.42楢村 崚太 (1)岡山中
51:06.80一ノ瀬 潤 (2)鏡野中
DNS福原 海 (2)宇野中
DNS平田 海斗 (2)総社西中
DNS杉本 矢雅斗 (2)操南中

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
11:02.64小田 実璃 (3)倉敷東中
21:03.00赤澤 佑輝 (1)御南中
31:03.27杉本 蓮爾 (1)香和中
41:03.48吉永 捷吾 (2)玉島東中
51:06.13福原 天心 (2)北陵中
61:25.47吉永 蓮 (2)岡山中央中
DNS松坂 望夢 (2)津山西中
DNS亀森 拓海 (2)邑久中

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
11:01.04小幡 陸斗 (2)玉島東中
21:04.49森川 亮 (2)新見第一中
31:06.56小合 悠太 (1)岡山中央中
41:07.88三村 采生 (1)北陵中
51:12.50濵戸 大聖 (1)総社東中
61:16.34田邉 優太 (1)灘崎中
DNS長滝 元春 (2)津山東中
DNS田辺 樹 (3)井原中

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
159.24中川 太陽 (2)邑久中
259.95藤井 海成 (2)倉敷東中
31:01.11本郷 義健 (3)里庄中
41:03.90角藤 聖仁 (1)東陽中
51:04.06藤代 達己 (3)井原中
61:04.88平松 拓真 (2)庄中
71:10.39高畠 脩平 (1)東陽中
DNS中村 弘志郎 (1)宇野中

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
151.64丸山 泰輔 (3)岡山大安寺中等
253.14谷野 佑成 (3)荘内中
353.57村山 颯良 (3)吉備中
453.84根本 明坦 (3)御南中
554.34藤森 悠叶 (3)吉備中
654.37藤原 大翔 (2)京山中
754.38尾上 聡 (3)倉敷北中
854.82生田 雅樹 (3)香和中
955.31廣瀨 幸汰 (3)岡山大安寺中等
1055.59田村 蒼輝 (3)里庄中
1156.15片山 暖人 (3)児島中
1256.79石川 大城 (3)岡山中
1356.95松本 大輝 (3)備前中
1457.85今村 球桜 (3)荘内中
1557.96磯山 太一 (3)福田南中
1658.36橋本 龍治 (3)総社西中
1758.62松本 龍樹 (2)上南中
1859.24中川 太陽 (2)邑久中
1959.95藤井 海成 (2)倉敷東中
201:01.04小幡 陸斗 (2)玉島東中
211:01.11本郷 義健 (3)里庄中
221:02.64小田 実璃 (3)倉敷東中
231:03.00赤澤 佑輝 (1)御南中
241:03.27杉本 蓮爾 (1)香和中
251:03.48吉永 捷吾 (2)玉島東中
261:03.90角藤 聖仁 (1)東陽中
271:04.06藤代 達己 (3)井原中
281:04.15楠本 丈丸 (2)操南中
291:04.49森川 亮 (2)新見第一中
301:04.88平松 拓真 (2)庄中
311:06.13福原 天心 (2)北陵中
321:06.42楢村 崚太 (1)岡山中
331:06.56小合 悠太 (1)岡山中央中
341:06.80一ノ瀬 潤 (2)鏡野中
351:07.88三村 采生 (1)北陵中
361:10.39高畠 脩平 (1)東陽中
371:12.50濵戸 大聖 (1)総社東中
381:16.34田邉 優太 (1)灘崎中
391:25.47吉永 蓮 (2)岡山中央中

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:06.87林 純也 (3)吉備中
22:07.20田中 達也 (3)吉備中
32:08.67中山 舜斗 (3)里庄中
42:10.32家田 純弥 (3)山南中
52:10.57伴 颯大 (3)岡山大安寺中等
62:10.86塩見 颯良 (3)操南中
72:11.12由谷 知大 (3)御南中
82:12.90藤井 亮太 (3)鴨方中
92:13.90岡本 優輝 (3)操南中
102:14.44杉本 一郎 (3)津山西中
112:20.05野上 広大 (3)福田南中
DNS故引 大翔 (3)高陽中

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:07.66田川 滉介 (3)連島南中
22:17.01長谷川 凜 (2)庄中
32:18.25小野 彩陽 (3)高陽中
42:18.57石黒 光記 (2)邑久中
52:18.95船橋 義貴 (3)琴浦中
62:21.12魚瀬 凌太 (2)邑久中
72:22.16小林 脩太郎 (3)岡山中
82:24.48名和 優樹 (3)連島南中
92:25.08茂成 拓真 (3)児島中
102:26.40藤井 海成 (2)倉敷東中
112:28.20植木 優翔 (2)旭東中
122:40.04森藤 彰一 (2)御南中

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:07.25原田 光太郎 (3)井原中
22:24.44馬野 蒼一朗 (2)蒜山中
32:27.56斉藤 翼 (2)灘崎中
42:29.04田村 柚月 (2)津山東中
52:34.74坂出 來空 (2)中道中
62:35.84金崎 陽平 (3)WING-AC
72:40.30末利 優士 (1)山南中
82:40.71矢野 凌平 (2)鏡野中
92:41.62下山 修司 (2)津山東中
102:43.04八木 祐軌 (1)北陵中
112:48.16大治 大我 (1)香和中
DNS小林 稟空 (2)香和中

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:13.40菅野 郁弥 (2)津山中
22:22.96久安 和騎 (1)井原中
32:30.20入江 翔大 (2)倉敷東中
42:34.89森川 亮 (2)新見第一中
52:37.40中川 陸 (1)里庄中
62:38.35戸田 琢斗 (1)玉島東中
72:41.37水田 淳永 (1)津山中
82:41.68三谷 智昭 (2)新田中
92:50.73道廣 一史 (1)岡山大安寺中等
102:56.41有友 怜生 (1)玉島東中
112:56.46小林 聖那 (1)倉敷第一中
DNS田邉 瞳太 (1)灘崎中

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:06.87林 純也 (3)吉備中
22:07.20田中 達也 (3)吉備中
32:07.25原田 光太郎 (3)井原中
42:07.66田川 滉介 (3)連島南中
52:08.67中山 舜斗 (3)里庄中
62:10.32家田 純弥 (3)山南中
72:10.57伴 颯大 (3)岡山大安寺中等
82:10.86塩見 颯良 (3)操南中
92:11.12由谷 知大 (3)御南中
102:12.90藤井 亮太 (3)鴨方中
112:13.40菅野 郁弥 (2)津山中
122:13.90岡本 優輝 (3)操南中
132:14.44杉本 一郎 (3)津山西中
142:17.01長谷川 凜 (2)庄中
152:18.25小野 彩陽 (3)高陽中
162:18.57石黒 光記 (2)邑久中
172:18.95船橋 義貴 (3)琴浦中
182:20.05野上 広大 (3)福田南中
192:21.12魚瀬 凌太 (2)邑久中
202:22.16小林 脩太郎 (3)岡山中
212:22.96久安 和騎 (1)井原中
222:24.44馬野 蒼一朗 (2)蒜山中
232:24.48名和 優樹 (3)連島南中
242:25.08茂成 拓真 (3)児島中
252:26.40藤井 海成 (2)倉敷東中
262:27.56斉藤 翼 (2)灘崎中
272:28.20植木 優翔 (2)旭東中
282:29.04田村 柚月 (2)津山東中
292:30.20入江 翔大 (2)倉敷東中
302:34.74坂出 來空 (2)中道中
312:34.89森川 亮 (2)新見第一中
322:35.84金崎 陽平 (3)WING-AC
332:37.40中川 陸 (1)里庄中
342:38.35戸田 琢斗 (1)玉島東中
352:40.04森藤 彰一 (2)御南中
362:40.30末利 優士 (1)山南中
372:40.71矢野 凌平 (2)鏡野中
382:41.37水田 淳永 (1)津山中
392:41.62下山 修司 (2)津山東中
402:41.68三谷 智昭 (2)新田中
412:43.04八木 祐軌 (1)北陵中
422:48.16大治 大我 (1)香和中
432:50.73道廣 一史 (1)岡山大安寺中等
442:56.41有友 怜生 (1)玉島東中
452:56.46小林 聖那 (1)倉敷第一中

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:13.01川口 峻太朗 (2)京山中
24:13.07黒田 然 (3)桑田中
34:28.24吉田 匠 (3)芳泉中
44:29.18國代 雄大 (3)倉敷東中
54:30.81長崎 航 (2)芳泉中
64:33.77瀬尾 啓太 (3)総社西中
74:34.85角南 祐行 (2)梅の木クラブ
84:35.34中山 舜斗 (3)里庄中
94:36.48藤原 慧吾 (3)琴浦中
104:36.52八田 拓士 (3)荘内中
114:36.70山本 虎太郎 (3)京山中
124:37.60渡辺 和志 (2)梅の木クラブ
134:42.86藤原 志進 (3)琴浦中
DNS川﨑 翔太 (2)多津美中
DNS山根 海音 (3)邑久中

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:32.24岡﨑 普安 (3)西大寺中
24:44.01大倉 凰來 (2)津山東中
34:46.96田中 隼成 (2)連島南中
44:48.02中村 亮太 (3)倉敷北中
54:48.49秋田 悠眞 (2)操南中
64:51.18高橋 樹生 (2)旭東中
74:53.05小柳 颯士 (3)荘内中
84:54.34高場 壮翼 (3)岡山中
94:54.73三村 風嘉 (3)吉備中
104:59.93金田 悠真 (3)旭東中
115:04.20長江 佑弥 (3)備前中
125:12.47下樂 蓮 (3)金浦中
135:34.09沼上 拓真 (2)井村RC
DNS野上 広大 (3)福田南中
DNS稲葉 蓮太 (1)児島中

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:47.34菅野 郁弥 (2)津山中
24:49.54平松 拓実 (2)倉敷南中
34:50.30井上 隆世 (2)長船中
44:57.34山口 生雲 (3)倉敷第一中
54:57.86榊原 一真 (2)高陽中
64:58.34松島 龍臣 (2)灘崎中
75:02.87守田 怜司 (2)香和中
85:03.25太田 拓海 (2)操南中
95:04.55村地 新 (3)津山西中
105:12.56名合 幸弘 (1)吉備中
115:14.98石部 尚孝 (3)備前中
125:16.17内田 健志郎 (2)邑久中
135:23.81金崎 陽平 (3)WING-AC
DNS長谷川 凜 (2)庄中
DNS野上 夏輝 (2)桜が丘中

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:50.40吉崎 颯斗 (2)御南中
24:56.73植木 凛太 (3)蒜山中
35:00.08冨岡 広夢 (2)桜が丘中
45:02.86角南 采明 (1)福浜中
55:03.94武内 廉太朗 (1)宇野中
65:04.88山田 勇馬 (2)蒜山中
75:10.01古賀 一輝 (2)上南中
85:13.48有元 穂 (3)連島南中
95:13.92森 涼晴 (2)津山東中
105:15.37田口 聖太 (2)玉島東中
115:21.69原田 祐志 (2)総社東中
125:34.98中川 煌斗 (2)津山西中
135:52.57部谷元 海斗 (3)香和中
DNS柴川 竜太朗 (2)井村RC
DNS岡本 侑也 (2)味野中

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
15:07.23後安 竜之介 (3)津山中
25:15.51藤本 晄太 (2)高梁中
35:15.75右遠 大翔 (1)高陽中
45:19.73横山 陽也 (2)倉敷南中
55:21.33大石 泰馳 (2)石井中
65:30.00青木 唯斗 (3)総社西中
75:32.00吉田 宇響 (2)福田南中
85:34.74中谷 伊吹 (3)岡山中央中
95:36.89原田 悠平 (3)北陵中
105:40.40佐田 龍之介 (2)高梁中
115:54.10松尾 知紀 (2)倉敷第一中
DNS大久保 瑠稀 (2)総社東中
DNS山田 奏史郎 (2)岡山大安寺中等
DNS大塚 大史 (1)岡北中
DNS疋田 晃大 (1)岡北中

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
14:32.41三島 拓斗 (2)井原中
24:52.73小野 悠磨 (2)山南中
35:04.83為清 温 (1)灘崎中
45:07.89細川 颯太 (1)山南中
55:16.58市川 昊 (2)井原中
65:22.61仕田原 寛弥 (1)里庄中
75:22.86秋田 龍輝 (2)倉敷東中
85:24.02滝澤 紘太 (1)玉島東中
95:25.55松田 倫希 (2)新田中
105:26.77中本 寛大 (1)庄中
115:27.09花田 寛人 (1)和気中
125:37.48佐藤 健心 (1)岡山大安寺中等
135:42.63矢部 七斗 (1)上道中
DNS浅井 琉太 (1)北陵中

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:13.01川口 峻太朗 (2)京山中
24:13.07黒田 然 (3)桑田中
34:28.24吉田 匠 (3)芳泉中
44:29.18國代 雄大 (3)倉敷東中
54:30.81長崎 航 (2)芳泉中
64:32.24岡﨑 普安 (3)西大寺中
74:32.41三島 拓斗 (2)井原中
84:33.77瀬尾 啓太 (3)総社西中
94:34.85角南 祐行 (2)梅の木クラブ
104:35.34中山 舜斗 (3)里庄中
114:36.48藤原 慧吾 (3)琴浦中
124:36.52八田 拓士 (3)荘内中
134:36.70山本 虎太郎 (3)京山中
144:37.60渡辺 和志 (2)梅の木クラブ
154:42.86藤原 志進 (3)琴浦中
164:44.01大倉 凰來 (2)津山東中
174:46.96田中 隼成 (2)連島南中
184:47.34菅野 郁弥 (2)津山中
194:48.02中村 亮太 (3)倉敷北中
204:48.49秋田 悠眞 (2)操南中
214:49.54平松 拓実 (2)倉敷南中
224:50.30井上 隆世 (2)長船中
234:50.40吉崎 颯斗 (2)御南中
244:51.18高橋 樹生 (2)旭東中
254:52.73小野 悠磨 (2)山南中
264:53.05小柳 颯士 (3)荘内中
274:54.34高場 壮翼 (3)岡山中
284:54.73三村 風嘉 (3)吉備中
294:56.73植木 凛太 (3)蒜山中
304:57.34山口 生雲 (3)倉敷第一中
314:57.86榊原 一真 (2)高陽中
324:58.34松島 龍臣 (2)灘崎中
334:59.93金田 悠真 (3)旭東中
345:00.08冨岡 広夢 (2)桜が丘中
355:02.86角南 采明 (1)福浜中
365:02.87守田 怜司 (2)香和中
375:03.25太田 拓海 (2)操南中
385:03.94武内 廉太朗 (1)宇野中
395:04.20長江 佑弥 (3)備前中
405:04.55村地 新 (3)津山西中
415:04.83為清 温 (1)灘崎中
425:04.88山田 勇馬 (2)蒜山中
435:07.23後安 竜之介 (3)津山中
445:07.89細川 颯太 (1)山南中
455:10.01古賀 一輝 (2)上南中
465:12.47下樂 蓮 (3)金浦中
475:12.56名合 幸弘 (1)吉備中
485:13.48有元 穂 (3)連島南中
495:13.92森 涼晴 (2)津山東中
505:14.98石部 尚孝 (3)備前中
515:15.37田口 聖太 (2)玉島東中
525:15.51藤本 晄太 (2)高梁中
535:15.75右遠 大翔 (1)高陽中
545:16.17内田 健志郎 (2)邑久中
555:16.58市川 昊 (2)井原中
565:19.73横山 陽也 (2)倉敷南中
575:21.33大石 泰馳 (2)石井中
585:21.69原田 祐志 (2)総社東中
595:22.61仕田原 寛弥 (1)里庄中
605:22.86秋田 龍輝 (2)倉敷東中
615:23.81金崎 陽平 (3)WING-AC
625:24.02滝澤 紘太 (1)玉島東中
635:25.55松田 倫希 (2)新田中
645:26.77中本 寛大 (1)庄中
655:27.09花田 寛人 (1)和気中
665:30.00青木 唯斗 (3)総社西中
675:32.00吉田 宇響 (2)福田南中
685:34.09沼上 拓真 (2)井村RC
695:34.74中谷 伊吹 (3)岡山中央中
705:34.98中川 煌斗 (2)津山西中
715:36.89原田 悠平 (3)北陵中
725:37.48佐藤 健心 (1)岡山大安寺中等
735:40.40佐田 龍之介 (2)高梁中
745:42.63矢部 七斗 (1)上道中
755:52.57部谷元 海斗 (3)香和中
765:54.10松尾 知紀 (2)倉敷第一中

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
19:31.39岡田 佳悟 (3)操南中
29:34.95庄治 大翔 (3)邑久中
39:35.23嘉数 大雅 (3)芳泉中
49:38.23牧原 アレキサンダー(3)北陵中
59:38.26角南 祐行 (2)梅の木クラブ
69:43.51加藤 大和 (2)鴨方中
79:52.12草苅 飛源 (3)芳泉中
89:53.66今井 悠輝 (3)京山中
99:57.42内田 吉紀 (3)さくら走練
1010:07.60島原 拓望 (3)御南中
1110:10.28影山 翔久 (3)中道中
1210:29.01阿形 憲昇 (2)津山西中
1310:42.82曲 佑樹 (3)京山中
1410:47.57小島 光稀 (2)香和中
1510:48.07土井内 啓祐 (2)邑久中
1611:01.17牧原 ウィリアム (3)北陵中
1711:06.15豊田 丈武 (3)旭東中
1811:08.80津島 彪吾 (3)備前中
1911:21.91三木 悠也 (3)操南中
2011:52.55真野 裕久 (3)旭東中
21DNF平田 成利 (2)備前中
21DNF石井 翔 (3)井村RC
DNS中野 裕心 (3)児島中
DNS八百原 隼大 (3)児島中
DNS井上 隆世 (2)長船中

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
110:12.50立川 健佑 (3)山南中
210:43.69種本 航大 (3)井原中
310:56.08首藤 海翔 (1)東陽中
410:59.82江尻 直生 (3)吉備中
511:00.26渡辺 和志 (2)梅の木クラブ
611:06.47神村 直弥 (3)岡山大安寺中等
711:19.40木村 銀志 (2)蒜山中
811:20.18赤石 晃士 (1)香和中
911:30.65友野 秀哉 (2)庄中
1011:42.77冨岡 伊織 (1)総社東中
1111:42.77竹内 寛二郎 (1)玉島東中
1211:43.17笠井 心翔 (3)連島南中
1311:45.79三村 泰成 (1)久世中
1411:46.67三宅 汰知 (2)灘崎中
1511:47.66桒原 知也 (2)灘崎中
1612:23.63田辺 政弥 (2)倉敷南中
1712:27.48田中 康介 (2)倉敷東中
1812:27.98牧原 けん (1)津山中
1912:34.78半田 聖真 (1)久世中
2012:39.13原 宗志 (1)山南中
2112:42.50河村 蒼空 (2)倉敷東中
DNS野上 泰我 (3)倉敷北中
DNS近藤 禅爾朗 (2)荘内中
DNS藤井 快和 (1)玉島東中

男子 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
19:31.39岡田 佳悟 (3)操南中
29:34.95庄治 大翔 (3)邑久中
39:35.23嘉数 大雅 (3)芳泉中
49:38.23牧原 アレキサンダー(3)北陵中
59:38.26角南 祐行 (2)梅の木クラブ
69:43.51加藤 大和 (2)鴨方中
79:52.12草苅 飛源 (3)芳泉中
89:53.66今井 悠輝 (3)京山中
99:57.42内田 吉紀 (3)さくら走練
1010:07.60島原 拓望 (3)御南中
1110:10.28影山 翔久 (3)中道中
1210:12.50立川 健佑 (3)山南中
1310:29.01阿形 憲昇 (2)津山西中
1410:42.82曲 佑樹 (3)京山中
1510:43.69種本 航大 (3)井原中
1610:47.57小島 光稀 (2)香和中
1710:48.07土井内 啓祐 (2)邑久中
1810:56.08首藤 海翔 (1)東陽中
1910:59.82江尻 直生 (3)吉備中
2011:00.26渡辺 和志 (2)梅の木クラブ
2111:01.17牧原 ウィリアム (3)北陵中
2211:06.15豊田 丈武 (3)旭東中
2311:06.47神村 直弥 (3)岡山大安寺中等
2411:08.80津島 彪吾 (3)備前中
2511:19.40木村 銀志 (2)蒜山中
2611:20.18赤石 晃士 (1)香和中
2711:21.91三木 悠也 (3)操南中
2811:30.65友野 秀哉 (2)庄中
2911:42.77冨岡 伊織 (1)総社東中
3011:42.77竹内 寛二郎 (1)玉島東中
3111:43.17笠井 心翔 (3)連島南中
3211:45.79三村 泰成 (1)久世中
3311:46.67三宅 汰知 (2)灘崎中
3411:47.66桒原 知也 (2)灘崎中
3511:52.55真野 裕久 (3)旭東中
3612:23.63田辺 政弥 (2)倉敷南中
3712:27.48田中 康介 (2)倉敷東中
3812:27.98牧原 けん (1)津山中
3912:34.78半田 聖真 (1)久世中
4012:39.13原 宗志 (1)山南中
4112:42.50河村 蒼空 (2)倉敷東中
42DNF平田 成利 (2)備前中
42DNF石井 翔 (3)井村RC
DNS中野 裕心 (3)児島中
DNS八百原 隼大 (3)児島中
DNS井上 隆世 (2)長船中
DNS野上 泰我 (3)倉敷北中
DNS近藤 禅爾朗 (2)荘内中
DNS藤井 快和 (1)玉島東中

 

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース1組(-1.4)

順位記録選手所属
114.83福井 研登 (3)津山東中
215.32河原 怜音 (3)吉備中
315.40濵 良太 (3)荘内中
416.14小川 凌平 (3)操南中
516.48時岡 良光 (3)邑久中
617.42今井 智博 (3)岡山大安寺中等
DNS安東 群司 (2)大原中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース2組(+0.1)

順位記録選手所属
117.13石下 煌大 (3)京山中
217.35細川 陽向 (2)石井中
317.44平野 瑛大 (3)玉島東中
417.85岡本 竜哉 (2)倉敷福田中
518.82田村 理來 (2)総社東中
619.24杉山 羽純海 (3)香和中
DNS沼野 竜也 (3)玉島東中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース3組(-2.6)

順位記録選手所属
118.57福田 大聖 (2)京山中
219.27中田 翔太 (2)東陽中
319.81浅沼 卓実 (2)吉備中
419.90高橋 遼 (2)荘内中
521.75中桐 夢月 (2)操南中
DNF松尾 恭助 (2)桑田中
DNS上野 拓真 (2)総社東中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース4組(-1.3)

順位記録選手所属
118.58緒方 隆太 (2)東陽中
219.29河田 璃樹 (3)里庄中
319.79藤田 優斗 (2)福田南中
422.27道廣 優太 (1)岡山大安寺中等
DQ T6入江 翼 (2)御南中
DNS杉原 結太 (2)興除中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース5組(-1.5)

順位記録選手所属
117.65牧 昊正 (3)津山中
220.09西山 健太郎 (1)味野中
320.20蓮岡 勇伸 (1)味野中
420.73矢代 照真 (2)総社西中
DNS小原 悠太郎 (2)興除中
DNS中尾 隼琉 (1)里庄中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.83 -1.4福井 研登 (3)津山東中
215.32 -1.4河原 怜音 (3)吉備中
315.40 -1.4濵 良太 (3)荘内中
416.14 -1.4小川 凌平 (3)操南中
516.48 -1.4時岡 良光 (3)邑久中
617.13 +0.1石下 煌大 (3)京山中
717.35 +0.1細川 陽向 (2)石井中
817.42 -1.4今井 智博 (3)岡山大安寺中等
917.44 +0.1平野 瑛大 (3)玉島東中
1017.65 -1.5牧 昊正 (3)津山中
1117.85 +0.1岡本 竜哉 (2)倉敷福田中
1218.57 -2.6福田 大聖 (2)京山中
1318.58 -1.3緒方 隆太 (2)東陽中
1418.82 +0.1田村 理來 (2)総社東中
1519.24 +0.1杉山 羽純海 (3)香和中
1619.27 -2.6中田 翔太 (2)東陽中
1719.29 -1.3河田 璃樹 (3)里庄中
1819.79 -1.3藤田 優斗 (2)福田南中
1919.81 -2.6浅沼 卓実 (2)吉備中
2019.90 -2.6高橋 遼 (2)荘内中
2120.09 -1.5西山 健太郎 (1)味野中
2220.20 -1.5蓮岡 勇伸 (1)味野中
2320.73 -1.5矢代 照真 (2)総社西中
2421.75 -2.6中桐 夢月 (2)操南中
2522.27 -1.3道廣 優太 (1)岡山大安寺中等
DNF松尾 恭助 (2)桑田中
DQ T6入江 翼 (2)御南中
DNS安東 群司 (2)大原中
DNS沼野 竜也 (3)玉島東中
DNS上野 拓真 (2)総社東中
DNS杉原 結太 (2)興除中
DNS小原 悠太郎 (2)興除中
DNS中尾 隼琉 (1)里庄中

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m89中本 由宇斗 (3)津山西中
21m79河原 怜音 (3)吉備中
31m79西山 白龍 (3)福浜中
41m76松村 涼太郎 (2)玉島東中
51m73藤木 俊治 (2)新見第一中
61m73大森 祥多 (2)香和中
71m65二宮 藍音 (3)竜操中
81m65久保 友人 (3)玉島東中
91m60原 成希 (3)倉敷第一中
101m55守安 郁人 (3)岡山大安寺中等
111m55平田 海斗 (2)総社西中
NM堀﨑 春冴 (3)御南中
NM光本 怜生 (2)山南中
NM吉田 蓮 (2)総社東中
NM斉藤 翼 (2)灘崎中
NM牧村 典薫 (3)御南中
NM見垣 海凪 (2)総社東中
DNS杉本 矢雅斗 (2)操南中
DNS塚本 稔弥 (2)新見第一中
DNS荒谷 尚杜 (2)さくら走練
DNS楠本 丈丸 (2)操南中

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m40伊藤 怜央 (3)WING-AC
23m30髙草 啓希 (3)総社西中
32m80小谷 瑞葵 (2)総社西中
42m40仕田原 和也 (2)総社中

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m41 +0.3池上 豪 (3)興除中
26m25 -0.4小川 凌平 (3)操南中
36m14 +0.1佐藤 旭 (3)旭東中
46m12 -0.7大月 康資 (3)岡山操山中
55m96 -0.2淺野 寛仁 (3)中山中
65m91 -0.6小寺 雄晴 (3)金光学園中
75m82 +0.0小松原 千騎 (2)倉敷TFC
85m56 -0.1木村 亮太 (3)岡山大安寺中等
95m52 -0.7羽﨑 涼誠 (2)山南中
105m48 +0.5岩崎 陽光 (2)津山中
115m44 -1.1石川 大城 (3)岡山中
NM渡邉 裕輝 (3)福田南中
NM西尾 優那 (2)山南中
NM伊藤 怜央 (3)WING-AC
NM安田 康基 (3)香和中
NM高木 真生 (2)倉敷南中
NM坂井 澪介 (3)旭東中
NM國分 奏良 (2)荘内中
NM二上 将大 (2)さくら走練
NM神﨑 大心 (3)香和中
NM田尻 充利 (2)御南中
NM守安 聖 (2)WING-AC
NM谷森 仙 (3)邑久中
NM佐宮 健友 (3)岡山大安寺中等
NM三宅 梓斗 (3)庄中
NM岡田 陸斗 (2)宇野中
NM有友 大昊 (3)玉島東中
NM尾﨑 友翔 (1)倉敷南中
NM楢崎 晴規 (3)京山中
NM四元 晴 (3)連島南中
NM古藤 凌大 (3)御南中
NM萩原 正人 (3)金光学園中
NM内田 優斗 (2)鏡野中
NM伊藤 颯真 (1)倉敷TFC
NM黒田 陸斗 (2)芳泉中
NM平田 稔稀 (2)さくら走練
NM中尾 和輝 (3)操南中
NM末藤 智 (1)上道中
NM佐々木 悠 (2)久世中
NM酒井 大輔 (1)金浦中
NM浦野 拓樹 (1)総社東中
NM川原 脩吾 (2)哲西中
NM武久 晴 (2)邑久中
NM三村 侑矢 (2)久世中
NM須田 悠紀 (1)鏡野中
NM太宰 颯汰 (1)新田中
NM矢部 七斗 (1)上道中
NM白神 蓮士 (1)総社東中
NM小島 穂高 (2)福田南中
NM森山 翔真 (2)津山中
DNS後藤 綸斗 (2)京山中
DNS西田 春翔 (1)井原中
DNS小林 礼旺 (1)北房中

 

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
113m95伊加 海璃 (3)邑久中
212m73久山 太陽 (3)香和中
312m72渡邉 隼翔 (3)金光中
412m35伊丹 理人 (3)旭東中
512m30藤原 晟 (3)香和中
69m98家田 晃朋 (3)山南中
79m40永幡 倭人 (3)勝央中
89m20渡部 敬太 (3)連島南中
99m06渋谷 愛斗 (2)邑久中
108m87金田 陸 (3)中山中
118m78桃井 琉位 (3)岡山中央中
128m66柄川 将太郎 (3)勝央中
138m22中村 海登 (2)倉敷第一中
148m04難波 賢生 (2)宇野中
NM角田 善悠 (2)総社東中
NM巌渕 泰永 (3)岡山中央中
NM小槙 俊葵 (1)吉備中
NM畝本 悠太 (3)竜操中
NM今林 希 (2)京山中
NM木﨑 博史 (2)宇野中
NM髙橋 知生 (2)津山中
NM岡安 凌珂 (2)操南中
NM田辺 樹 (3)井原中
NM山田 亮太 (2)倉敷東中
NM池田 大吾 (3)鶴山中
DNS二宮 一晟 (3)中央中
DNS葛木 力生 (2)操南中
DNS岡﨑 太輝 (2)備前中

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-0.4)

順位記録選手所属
112.35原田 美來 (2)Aster
212.76木梨 光菜 (2)中道中
312.88富田 晴香 (3)旭東中
413.04森下 杏里 (3)桜が丘中
513.08石原 涼華 (3)桜が丘中
613.39坂本 小春 (3)金浦中
DNS田尻 真子 (3)京山中
DNS平岡 優花 (3)西大寺中

女子 100m タイムレース2組(-1.0)

順位記録選手所属
113.22堀内 純花 (3)福田南中
213.30山口 菜々心 (3)連島南中
313.49川原 早織 (2)吉井中
413.52山本 誉佳 (3)操南中
513.54松田 萌笑 (2)Aster
613.64小﨑 朱里 (3)総社西中
713.78大掛 葵生 (3)津山中
813.84山中 璃音 (3)西大寺中

女子 100m タイムレース3組(-0.7)

順位記録選手所属
113.04田邉 理桜 (2)郷内中
213.41枚田 乃々葉 (2)倉敷南中
313.53尾﨑 碧 (2)旭東中
413.65小野 亜衣莉 (2)福南中
513.77上森 千穂子 (3)倉敷天城中
613.78神吉 亜美 (2)総社東中
713.91岡田 琴音 (3)津山西中
DNS豊田 春姫 (1)金浦中

女子 100m タイムレース4組(+1.5)

順位記録選手所属
113.16安藤 玲奈 (1)さくら走練
213.46古下 美菜 (3)連島南中
313.55藤原 樹理奈 (2)吉備中
413.85大山 さくら (3)井原中
513.99松井 悠紗 (3)操南中
614.11冨永 琉花 (2)御南中
DNS小田切 友那 (3)庄中
DNS永井 美桜 (2)WING-AC

女子 100m タイムレース5組(-3.0)

順位記録選手所属
114.00嘉壽 友菜 (2)新見第一中
214.18疋田 萌夏 (3)邑久中
314.19木見 鈴菜 (1)福浜中
314.19花岡 梨愛 (3)宇野中
514.20三宅 凛 (3)里庄中
614.34近藤 優奈 (2)倉敷南中
714.39小泉 姫華 (2)岡北中
814.47石川 紗妃 (3)吉備中

女子 100m タイムレース6組(-1.4)

順位記録選手所属
113.96伊東 唯花 (2)北陵中
214.03安村 いおん (3)宇野中
314.27沼本 彩花 (1)さくら走練
414.48渡邉 紗耶 (3)総社西中
514.58石川 乃彩 (2)WING-AC
614.70鳥津 夏 (1)福浜中
714.77難波 かこ (2)総社東中
DNS白神 綾夏 (1)倉敷TFC

女子 100m タイムレース7組(-3.1)

順位記録選手所属
114.74入澤 楓 (2)久世中
214.82國塩 心路 (2)邑久中
314.99竹田 愛里 (3)勝央中
415.01平田 鈴葉 (2)灘崎中
515.05金藤 未夢 (3)井原中
615.54山口 迦睦里 (2)福南中
715.63武井 はな (3)倉敷天城中
815.64髙谷 晴香 (3)中道中

女子 100m タイムレース8組(-3.0)

順位記録選手所属
114.42今城 和佳 (2)里庄中
214.62末石 真 (2)岡山後楽館中
314.65安井 紅華 (2)鏡野中
415.04山内 悠夏 (1)和気中
515.41竹内 李奈 (2)津山東中
615.99松浦 未夢 (3)福田南中
DNS津本 結妃 (2)鶴山中
DNS三宅 優亜 (2)荘内中

女子 100m タイムレース9組(-3.8)

順位記録選手所属
114.72荒谷 菜々風 (2)御南中
214.93宮川 愛菜 (2)久世中
314.99石田 紗也 (1)芳泉中
415.11三宅 那波 (2)灘崎中
515.16梶原 舞香 (1)香和中
615.41井上 沙唯 (2)津山東中
715.55勝部 華穂 (2)香和中
816.90則安 葵空 (2)京山中

女子 100m タイムレース10組(-2.3)

順位記録選手所属
114.60田中 結菜 (1)金光学園中
215.17影山 加穂子 (2)岡北中
315.20上坂 瑠菜 (2)石井中
415.21岡本 歩 (2)玉島東中
515.23辻 菜摘 (3)岡山中央中
615.58石川 未藍 (1)岡山中
715.70高橋 愛優 (2)玉島東中
815.72宮原 瑞希 (1)児島中

女子 100m タイムレース11組(-2.3)

順位記録選手所属
115.27辻浦 希 (2)郷内中
215.97森永 夏美 (1)金光学園中
316.35角南 茉白 (1)琴浦中
417.10大深 真莉菜 (1)岡山中
DQ FS網 夏希 (1)備前中
DNS坂口 彩華 (2)備前中
DNS嵐 都愛 (2)荘内中
DNS早瀬 小菊 (2)和気中

女子 100m タイムレース12組(-2.3)

順位記録選手所属
114.42孝本 桃香 (1)加賀中
214.53小林 沙耶 (2)鶴山中
314.83佐藤 帆奈美 (1)高梁中
415.17井上 玲華 (1)鏡野中
515.29佐藤 藍香 (1)高梁中
616.93横田 彩葉 (1)琴浦中
DNS池田 あい (1)蒜山中

女子 100m タイムレース13組(-1.8)

順位記録選手所属
114.03徳岡 花菜 (1)新田中
214.76成本 幸由 (1)山南中
315.41和氣 望来 (1)倉敷東中
415.42河本 依華 (1)山南中
515.89杉岡 璃心 (1)北陵中
616.50河合 凜子 (1)岡山大安寺中等
716.88赤坂 美姫 (1)岡山大安寺中等

女子 100m タイムレース14組(-1.8)

順位記録選手所属
113.95有松 陽菜 (2)新田中
214.65鈴木 智那 (1)倉敷第一中
314.76定森 千央 (1)倉敷第一中
415.83松下 由依 (1)倉敷東中
517.27ウォルシュ オリビア (1)上道中
DNS山端 風香 (1)石井中
DNS梶本 双葉 (3)上道中

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.35 -0.4原田 美來 (2)Aster
212.76 -0.4木梨 光菜 (2)中道中
312.88 -0.4富田 晴香 (3)旭東中
413.04 -0.4森下 杏里 (3)桜が丘中
513.04 -0.7田邉 理桜 (2)郷内中
613.08 -0.4石原 涼華 (3)桜が丘中
713.16 +1.5安藤 玲奈 (1)さくら走練
813.22 -1.0堀内 純花 (3)福田南中
913.30 -1.0山口 菜々心 (3)連島南中
1013.39 -0.4坂本 小春 (3)金浦中
1113.41 -0.7枚田 乃々葉 (2)倉敷南中
1213.46 +1.5古下 美菜 (3)連島南中
1313.49 -1.0川原 早織 (2)吉井中
1413.52 -1.0山本 誉佳 (3)操南中
1513.53 -0.7尾﨑 碧 (2)旭東中
1613.54 -1.0松田 萌笑 (2)Aster
1713.55 +1.5藤原 樹理奈 (2)吉備中
1813.64 -1.0小﨑 朱里 (3)総社西中
1913.65 -0.7小野 亜衣莉 (2)福南中
2013.77 -0.7上森 千穂子 (3)倉敷天城中
2113.78 -0.7神吉 亜美 (2)総社東中
2213.78 -1.0大掛 葵生 (3)津山中
2313.84 -1.0山中 璃音 (3)西大寺中
2413.85 +1.5大山 さくら (3)井原中
2513.91 -0.7岡田 琴音 (3)津山西中
2613.95 -1.8有松 陽菜 (2)新田中
2713.96 -1.4伊東 唯花 (2)北陵中
2813.99 +1.5松井 悠紗 (3)操南中
2914.00 -3.0嘉壽 友菜 (2)新見第一中
3014.03 -1.4安村 いおん (3)宇野中
3014.03 -1.8徳岡 花菜 (1)新田中
3214.11 +1.5冨永 琉花 (2)御南中
3314.18 -3.0疋田 萌夏 (3)邑久中
3414.19 -3.0木見 鈴菜 (1)福浜中
3414.19 -3.0花岡 梨愛 (3)宇野中
3614.20 -3.0三宅 凛 (3)里庄中
3714.27 -1.4沼本 彩花 (1)さくら走練
3814.34 -3.0近藤 優奈 (2)倉敷南中
3914.39 -3.0小泉 姫華 (2)岡北中
4014.42 -2.3孝本 桃香 (1)加賀中
4114.42 -3.0今城 和佳 (2)里庄中
4214.47 -3.0石川 紗妃 (3)吉備中
4314.48 -1.4渡邉 紗耶 (3)総社西中
4414.53 -2.3小林 沙耶 (2)鶴山中
4514.58 -1.4石川 乃彩 (2)WING-AC
4614.60 -2.3田中 結菜 (1)金光学園中
4714.62 -3.0末石 真 (2)岡山後楽館中
4814.65 -3.0安井 紅華 (2)鏡野中
4914.65 -1.8鈴木 智那 (1)倉敷第一中
5014.70 -1.4鳥津 夏 (1)福浜中
5114.72 -3.8荒谷 菜々風 (2)御南中
5214.74 -3.1入澤 楓 (2)久世中
5314.76 -1.8定森 千央 (1)倉敷第一中
5414.76 -1.8成本 幸由 (1)山南中
5514.77 -1.4難波 かこ (2)総社東中
5614.82 -3.1國塩 心路 (2)邑久中
5714.83 -2.3佐藤 帆奈美 (1)高梁中
5814.93 -3.8宮川 愛菜 (2)久世中
5914.99 -3.1竹田 愛里 (3)勝央中
5914.99 -3.8石田 紗也 (1)芳泉中
6115.01 -3.1平田 鈴葉 (2)灘崎中
6215.04 -3.0山内 悠夏 (1)和気中
6315.05 -3.1金藤 未夢 (3)井原中
6415.11 -3.8三宅 那波 (2)灘崎中
6515.16 -3.8梶原 舞香 (1)香和中
6615.17 -2.3井上 玲華 (1)鏡野中
6715.17 -2.3影山 加穂子 (2)岡北中
6815.20 -2.3上坂 瑠菜 (2)石井中
6915.21 -2.3岡本 歩 (2)玉島東中
7015.23 -2.3辻 菜摘 (3)岡山中央中
7115.27 -2.3辻浦 希 (2)郷内中
7215.29 -2.3佐藤 藍香 (1)高梁中
7315.41 -3.8井上 沙唯 (2)津山東中
7415.41 -1.8和氣 望来 (1)倉敷東中
7515.41 -3.0竹内 李奈 (2)津山東中
7615.42 -1.8河本 依華 (1)山南中
7715.54 -3.1山口 迦睦里 (2)福南中
7815.55 -3.8勝部 華穂 (2)香和中
7915.58 -2.3石川 未藍 (1)岡山中
8015.63 -3.1武井 はな (3)倉敷天城中
8115.64 -3.1髙谷 晴香 (3)中道中
8215.70 -2.3高橋 愛優 (2)玉島東中
8315.72 -2.3宮原 瑞希 (1)児島中
8415.83 -1.8松下 由依 (1)倉敷東中
8515.89 -1.8杉岡 璃心 (1)北陵中
8615.97 -2.3森永 夏美 (1)金光学園中
8715.99 -3.0松浦 未夢 (3)福田南中
8816.35 -2.3角南 茉白 (1)琴浦中
8916.50 -1.8河合 凜子 (1)岡山大安寺中等
9016.88 -1.8赤坂 美姫 (1)岡山大安寺中等
9116.90 -3.8則安 葵空 (2)京山中
9216.93 -2.3横田 彩葉 (1)琴浦中
9317.10 -2.3大深 真莉菜 (1)岡山中
9417.27 -1.8ウォルシュ オリビア (1)上道中

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-1.4)

順位記録選手所属
126.39平岡 優花 (3)西大寺中
226.46正木 紗 (3)京山中
326.95石原 涼華 (3)桜が丘中
427.04吉本 佐和子 (2)福田南中
527.19堀内 純花 (3)福田南中
627.20木下 聖羅 (2)宇野中
727.48森下 杏里 (3)桜が丘中
827.52嶋村 百花 (2)邑久中

女子 200m タイムレース2組(-2.8)

順位記録選手所属
127.68宮本 真圭 (3)岡山中央中
228.04國定 那奈 (3)京山中
328.08川原 早織 (2)吉井中
428.09枚田 乃々葉 (2)倉敷南中
528.28松田 萌笑 (2)Aster
628.54山中 璃音 (3)西大寺中
729.17金廻 来優 (1)Aster
829.17佐藤 美咲 (2)吉備中

女子 200m タイムレース3組(-0.8)

順位記録選手所属
128.73信江 想空 (2)操南中
228.88馬場 穂佳 (3)金光学園中
328.94石井 優衣香 (3)連島南中
429.41東 叶恵 (3)倉敷天城中
529.68釜口 心菜 (3)津山東中
630.00牧野 愛美 (2)吉備中
730.43佐藤 結 (3)連島南中
DNS松原 菜摘 (2)操南中

女子 200m タイムレース4組(+0.8)

順位記録選手所属
128.93森谷 心春 (2)WING-AC
229.22坂本 澄々花 (2)津山中
330.11山本 真緒 (2)御南中
430.49松田 和実 (3)御南中
531.58髙谷 晴香 (3)中道中
631.80小林 絢香 (1)香和中
731.86久山 ひかり (1)香和中
DNS坂口 彩華 (2)備前中

女子 200m タイムレース5組(-1.4)

順位記録選手所属
130.83野上 彩羽 (2)岡山後楽館中
231.74井上 玲華 (1)鏡野中
331.84楢木 陽菜 (1)久世中
431.93坂口 綾依子 (1)鏡野中
533.20近藤 なつみ (2)山南中
634.38稲垣 優心 (1)北陵中
DNS渡邉 乃々果 (1)総社東中
DNS青木 優奈 (2)和気中

女子 200m タイムレース6組(-0.7)

順位記録選手所属
128.75嘉壽 友菜 (2)新見第一中
229.48孝本 桃香 (1)加賀中
331.26畑 紅愛 (1)総社東中
433.20小島 かなえ (1)灘崎中
534.60前田 和瑚 (1)邑久中
DNS冨田 旭美 (2)石井中
DNS中西 和花 (2)和気中
DNS安原 乃々華 (1)井原中

女子 200m タイムレース7組(-1.2)

順位記録選手所属
129.34岡田 真依 (2)井原中
229.60安田 朱里 (2)総社西中
329.97大谷 歩結 (2)津山中
431.44桑原 可琳 (1)宇野中
532.26笠原 楓花 (1)里庄中
632.58山﨑 杏菜 (2)倉敷東中
733.90網 夏希 (1)備前中
834.73柿原 萌乃果 (1)北陵中

女子 200m タイムレース8組(-1.8)

順位記録選手所属
129.82山本 真依 (1)里庄中
230.33和田 心 (1)新田中
331.21江木 息吹 (1)岡山大安寺中等
431.75料治 まい (2)上道中
532.34今吉 未菜 (2)上道中
633.47時光 心春 (1)岡山大安寺中等
733.77河内 遥佳 (1)新田中

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
126.39 -1.4平岡 優花 (3)西大寺中
226.46 -1.4正木 紗 (3)京山中
326.95 -1.4石原 涼華 (3)桜が丘中
427.04 -1.4吉本 佐和子 (2)福田南中
527.19 -1.4堀内 純花 (3)福田南中
627.20 -1.4木下 聖羅 (2)宇野中
727.48 -1.4森下 杏里 (3)桜が丘中
827.52 -1.4嶋村 百花 (2)邑久中
927.68 -2.8宮本 真圭 (3)岡山中央中
1028.04 -2.8國定 那奈 (3)京山中
1128.08 -2.8川原 早織 (2)吉井中
1228.09 -2.8枚田 乃々葉 (2)倉敷南中
1328.28 -2.8松田 萌笑 (2)Aster
1428.54 -2.8山中 璃音 (3)西大寺中
1528.73 -0.8信江 想空 (2)操南中
1628.75 -0.7嘉壽 友菜 (2)新見第一中
1728.88 -0.8馬場 穂佳 (3)金光学園中
1828.93 +0.8森谷 心春 (2)WING-AC
1928.94 -0.8石井 優衣香 (3)連島南中
2029.17 -2.8金廻 来優 (1)Aster
2129.17 -2.8佐藤 美咲 (2)吉備中
2229.22 +0.8坂本 澄々花 (2)津山中
2329.34 -1.2岡田 真依 (2)井原中
2429.41 -0.8東 叶恵 (3)倉敷天城中
2529.48 -0.7孝本 桃香 (1)加賀中
2629.60 -1.2安田 朱里 (2)総社西中
2729.68 -0.8釜口 心菜 (3)津山東中
2829.82 -1.8山本 真依 (1)里庄中
2929.97 -1.2大谷 歩結 (2)津山中
3030.00 -0.8牧野 愛美 (2)吉備中
3130.11 +0.8山本 真緒 (2)御南中
3230.33 -1.8和田 心 (1)新田中
3330.43 -0.8佐藤 結 (3)連島南中
3430.49 +0.8松田 和実 (3)御南中
3530.83 -1.4野上 彩羽 (2)岡山後楽館中
3631.21 -1.8江木 息吹 (1)岡山大安寺中等
3731.26 -0.7畑 紅愛 (1)総社東中
3831.44 -1.2桑原 可琳 (1)宇野中
3931.58 +0.8髙谷 晴香 (3)中道中
4031.74 -1.4井上 玲華 (1)鏡野中
4131.75 -1.8料治 まい (2)上道中
4231.80 +0.8小林 絢香 (1)香和中
4331.84 -1.4楢木 陽菜 (1)久世中
4431.86 +0.8久山 ひかり (1)香和中
4531.93 -1.4坂口 綾依子 (1)鏡野中
4632.26 -1.2笠原 楓花 (1)里庄中
4732.34 -1.8今吉 未菜 (2)上道中
4832.58 -1.2山﨑 杏菜 (2)倉敷東中
4933.20 -1.4近藤 なつみ (2)山南中
4933.20 -0.7小島 かなえ (1)灘崎中
5133.47 -1.8時光 心春 (1)岡山大安寺中等
5233.77 -1.8河内 遥佳 (1)新田中
5333.90 -1.2網 夏希 (1)備前中
5434.38 -1.4稲垣 優心 (1)北陵中
5534.60 -0.7前田 和瑚 (1)邑久中
5634.73 -1.2柿原 萌乃果 (1)北陵中

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:15.89神谷 沙希 (3)久米中
22:19.09岡﨑 芽依 (2)山南中
32:25.29金光 紗和 (2)倉敷第一中
42:25.34ドルーリー 朱瑛里(1)鶴山中
52:33.48古家 里奈 (2)荘内中
62:33.65大塚 万菜 (2)吉備中
72:33.96中山 ねね (3)岡山後楽館中
82:36.05中上 楓香 (2)長船中
92:37.98高田 沙織 (2)WING-AC
102:38.89井上 小桜 (2)邑久中
112:39.44丸山 海侑 (2)吉備中
122:41.85川上 さくら (3)津山中
13DNF岸田 美久 (2)倉敷南中

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:37.67竹下 暖七 (3)高陽中
22:39.12松村 良美 (2)玉島東中
32:40.05松浦 さくら (1)宇野中
42:42.28太田 汎南 (2)山南中
52:42.88初岡 心寧 (2)北陵中
62:44.31冨田 旭美 (2)石井中
72:44.58斎藤 美羽 (2)総社東中
83:02.07三宅 結女 (2)灘崎中
93:05.66梅田 晏理 (1)吉永中
DQ T3道格 愛結 (2)総社西中
DNS二若 七海 (2)蒜山中
DNS西嶋 澪 (3)金光学園中
DNS浦矢 楓 (2)鏡野中

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:47.27入江 花和 (2)津山中
22:50.76對中 日葵 (1)操南中
32:51.87宇和佐 愛葉 (3)宇野中
42:53.93五百藏 こなつ(1)高梁中
52:55.15佃 京香 (3)岡山中央中
63:06.83山谷 真央 (1)操南中
73:09.03川西 未紗 (1)岡山大安寺中等
83:09.69鎌腰 華帆 (2)総社東中
DNS三村 美都 (1)井原中
DNS佐藤 凜音奈 (1)和気中
DNS和田 麗美香 (3)津山東中
DNS井上 陽菜 (2)鏡野中

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:35.91堂前 咲幸 (1)倉敷南中
22:47.39今川 由彩 (1)倉敷第一中
32:48.94松原 未来 (1)備前中
42:52.41別府 杏羽 (1)備前中
52:58.39中川 璃花子 (2)岡山大安寺中等
63:01.58出雲 杏子 (1)里庄中
73:02.05中西 美羽 (1)邑久中
83:05.68西田 林加 (1)井原中
93:10.69川上 杏 (1)倉敷東中
103:17.00藤井 真由 (1)倉敷東中
DNS柏野 八栄 (1)石井中
DNS日向野 琴子 (1)倉敷北中

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:15.89神谷 沙希 (3)久米中
22:19.09岡﨑 芽依 (2)山南中
32:25.29金光 紗和 (2)倉敷第一中
42:25.34ドルーリー 朱瑛里(1)鶴山中
52:33.48古家 里奈 (2)荘内中
62:33.65大塚 万菜 (2)吉備中
72:33.96中山 ねね (3)岡山後楽館中
82:35.91堂前 咲幸 (1)倉敷南中
92:36.05中上 楓香 (2)長船中
102:37.67竹下 暖七 (3)高陽中
112:37.98高田 沙織 (2)WING-AC
122:38.89井上 小桜 (2)邑久中
132:39.12松村 良美 (2)玉島東中
142:39.44丸山 海侑 (2)吉備中
152:40.05松浦 さくら (1)宇野中
162:41.85川上 さくら (3)津山中
172:42.28太田 汎南 (2)山南中
182:42.88初岡 心寧 (2)北陵中
192:44.31冨田 旭美 (2)石井中
202:44.58斎藤 美羽 (2)総社東中
212:47.27入江 花和 (2)津山中
222:47.39今川 由彩 (1)倉敷第一中
232:48.94松原 未来 (1)備前中
242:50.76對中 日葵 (1)操南中
252:51.87宇和佐 愛葉 (3)宇野中
262:52.41別府 杏羽 (1)備前中
272:53.93五百藏 こなつ(1)高梁中
282:55.15佃 京香 (3)岡山中央中
292:58.39中川 璃花子 (2)岡山大安寺中等
303:01.58出雲 杏子 (1)里庄中
313:02.05中西 美羽 (1)邑久中
323:02.07三宅 結女 (2)灘崎中
333:05.66梅田 晏理 (1)吉永中
343:05.68西田 林加 (1)井原中
353:06.83山谷 真央 (1)操南中
363:09.03川西 未紗 (1)岡山大安寺中等
373:09.69鎌腰 華帆 (2)総社東中
383:10.69川上 杏 (1)倉敷東中
393:17.00藤井 真由 (1)倉敷東中
40DNF岸田 美久 (2)倉敷南中

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:52.82樋口 美桜 (3)宇野中
24:53.03松尾 莉奈 (2)吉備中
35:01.37南條 愛歩 (1)奈義中
45:04.80土倉 夕佳 (3)倉敷西中
55:14.68赤木 聖菜 (2)芳泉中
65:14.98三宅 織菜 (1)井村RC
75:15.98白水 さくら (3)岡山操山中
85:18.01森元 杏 (3)操南中
95:20.63京江 玲奈 (1)備前中
105:27.23大西 美碧 (2)邑久中
115:28.08山﨑 愛花 (3)荘内中
125:28.77平田 茉亜紗 (3)津山東中
135:30.82高田 沙織 (2)WING-AC
DNS植田 麗央 (2)岡山大安寺中等
DNS藤田 絹子 (3)福浜中
DNS間野 結 (3)吉備中
DNS押目 悠理乃 (2)井村RC

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:22.55矢野 睦実 (1)福浜中
25:22.87伊永 珠季 (2)桜が丘中
35:25.72中上 楓香 (2)長船中
45:34.30田川 千晴 (2)連島南中
55:40.06吉川 真実 (2)京山中
65:46.20青木 陽香 (2)京山中
75:46.60谷本 楓和 (2)倉敷東中
85:46.95葛原 舞華 (3)倉敷第一中
95:47.16占部 真琴 (3)岡山大安寺中等
106:06.76山野 里紗 (2)庄中
116:13.03西原 茉穂 (3)津山中
126:14.38中塚 麗乃 (2)児島中
136:25.27進藤 心 (1)岡山中
146:33.74梅田 晏理 (1)吉永中
DNS太田 つきの (2)備前中
DNS三宅 彩巳梨 (3)操南中
DNS二若 七海 (2)蒜山中

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
15:22.78川上 那奈穂 (2)郷内中
25:23.15山上 愛莉 (1)芳泉中
35:41.28山根 珠莉 (1)津山西中
45:41.32湯浅 茜音 (2)御南中
55:51.18三宅 彩華 (1)宇野中
65:51.61末利 佳子 (2)山南中
75:54.15内田 響 (1)邑久中
85:54.83原 萌花 (1)倉敷第一中
95:55.85三上 幸奈 (3)金光学園中
105:57.02糸瀬 夢姫愛 (2)荘内中
115:58.93田頭 奏那 (1)金光学園中
126:21.18岡本 晴奈 (2)鏡野中
136:21.23伊東 美咲 (1)総社東中
146:59.75瀧本 ゆうか (1)井原中
DNF細川 藍 (3)山南中
DNS長谷川 かりん(1)里庄中
DNS浦矢 楓 (2)鏡野中
DNS藤吉 咲綺 (1)総社東中

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:52.82樋口 美桜 (3)宇野中
24:53.03松尾 莉奈 (2)吉備中
35:01.37南條 愛歩 (1)奈義中
45:04.80土倉 夕佳 (3)倉敷西中
55:14.68赤木 聖菜 (2)芳泉中
65:14.98三宅 織菜 (1)井村RC
75:15.98白水 さくら (3)岡山操山中
85:18.01森元 杏 (3)操南中
95:20.63京江 玲奈 (1)備前中
105:22.55矢野 睦実 (1)福浜中
115:22.78川上 那奈穂 (2)郷内中
125:22.87伊永 珠季 (2)桜が丘中
135:23.15山上 愛莉 (1)芳泉中
145:25.72中上 楓香 (2)長船中
155:27.23大西 美碧 (2)邑久中
165:28.08山﨑 愛花 (3)荘内中
175:28.77平田 茉亜紗 (3)津山東中
185:30.82高田 沙織 (2)WING-AC
195:34.30田川 千晴 (2)連島南中
205:40.06吉川 真実 (2)京山中
215:41.28山根 珠莉 (1)津山西中
225:41.32湯浅 茜音 (2)御南中
235:46.20青木 陽香 (2)京山中
245:46.60谷本 楓和 (2)倉敷東中
255:46.95葛原 舞華 (3)倉敷第一中
265:47.16占部 真琴 (3)岡山大安寺中等
275:51.18三宅 彩華 (1)宇野中
285:51.61末利 佳子 (2)山南中
295:54.15内田 響 (1)邑久中
305:54.83原 萌花 (1)倉敷第一中
315:55.85三上 幸奈 (3)金光学園中
325:57.02糸瀬 夢姫愛 (2)荘内中
335:58.93田頭 奏那 (1)金光学園中
346:06.76山野 里紗 (2)庄中
356:13.03西原 茉穂 (3)津山中
366:14.38中塚 麗乃 (2)児島中
376:21.18岡本 晴奈 (2)鏡野中
386:21.23伊東 美咲 (1)総社東中
396:25.27進藤 心 (1)岡山中
406:33.74梅田 晏理 (1)吉永中
416:59.75瀧本 ゆうか (1)井原中

 

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース1組(+1.4)

順位記録選手所属
114.60沖田 万由子 (3)西大寺中
214.62堀内 ひかり (2)京山中
314.65木梨 光菜 (2)中道中
414.83中村 香葉 (3)久世中
515.89小野 亜衣莉 (2)福南中
616.01的場 彩花 (3)旭東中
716.38富田 庵寿 (3)香和中
816.51上原 萌 (3)京山中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース2組(+0.7)

順位記録選手所属
116.03木口 りおな (3)吉備中
216.25伊久 爾子 (3)吉備中
316.70藤原 玲奈 (2)邑久中
416.76田中 俐帆 (2)Aster
516.90近藤 優奈 (2)倉敷南中
617.19前川 みなみ (3)操南中
718.57絹田 舞 (3)操南中
819.19川村 吏 (2)旭東中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース3組(-1.3)

順位記録選手所属
116.40藤井 采那 (3)玉島東中
216.67片山 ありさ (2)鏡野中
317.60田中 奈々 (2)味野中
417.68佐伯 采香 (2)総社東中
518.03下山 莉央 (2)津山中
618.77末廣 笑 (2)香和中
719.34小野 さくら (3)玉島東中
DNS牧迫 凛桜 (2)岡北中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース4組(-1.6)

順位記録選手所属
118.87藤森 咲紀 (1)総社東中
218.90中野 結 (3)金光学園中
320.04中村 和花 (1)岡山大安寺中等
420.85久髙 知緒 (1)岡山大安寺中等
520.93和田 雅美 (3)岡山中央中
621.07藤井 結佳 (1)御南中
DNS石黒 初華 (1)邑久中
DNS安井 紅華 (2)鏡野中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース5組(-0.7)

順位記録選手所属
120.53飯綱 音羽 (3)津山中
220.87段堂 実桜 (1)石井中
321.17高畑 咲妃 (2)新田中
421.66綱島 百香 (1)石井中
522.90村上 真央 (2)里庄中
DQ FS野口 蓮海 (1)高梁中
DNS山﨑 凛 (2)和気中
DNS小林 沙耶 (2)鶴山中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.60 +1.4沖田 万由子 (3)西大寺中
214.62 +1.4堀内 ひかり (2)京山中
314.65 +1.4木梨 光菜 (2)中道中
414.83 +1.4中村 香葉 (3)久世中
515.89 +1.4小野 亜衣莉 (2)福南中
616.01 +1.4的場 彩花 (3)旭東中
716.03 +0.7木口 りおな (3)吉備中
816.25 +0.7伊久 爾子 (3)吉備中
916.38 +1.4富田 庵寿 (3)香和中
1016.40 -1.3藤井 采那 (3)玉島東中
1116.51 +1.4上原 萌 (3)京山中
1216.67 -1.3片山 ありさ (2)鏡野中
1316.70 +0.7藤原 玲奈 (2)邑久中
1416.76 +0.7田中 俐帆 (2)Aster
1516.90 +0.7近藤 優奈 (2)倉敷南中
1617.19 +0.7前川 みなみ (3)操南中
1717.60 -1.3田中 奈々 (2)味野中
1817.68 -1.3佐伯 采香 (2)総社東中
1918.03 -1.3下山 莉央 (2)津山中
2018.57 +0.7絹田 舞 (3)操南中
2118.77 -1.3末廣 笑 (2)香和中
2218.87 -1.6藤森 咲紀 (1)総社東中
2318.90 -1.6中野 結 (3)金光学園中
2419.19 +0.7川村 吏 (2)旭東中
2519.34 -1.3小野 さくら (3)玉島東中
2620.04 -1.6中村 和花 (1)岡山大安寺中等
2720.53 -0.7飯綱 音羽 (3)津山中
2820.85 -1.6久髙 知緒 (1)岡山大安寺中等
2920.87 -0.7段堂 実桜 (1)石井中
3020.93 -1.6和田 雅美 (3)岡山中央中
3121.07 -1.6藤井 結佳 (1)御南中
3221.17 -0.7高畑 咲妃 (2)新田中
3321.66 -0.7綱島 百香 (1)石井中
3422.90 -0.7村上 真央 (2)里庄中

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m54三宅 唯央里 (3)早島中
21m51片山 千代 (2)岡山中央中
31m48福田 優姫 (3)操南中
41m45田中 琴葉 (3)津山中
51m40國定 那奈 (3)京山中
61m40森谷 心春 (2)WING-AC
71m35羽崎 千夏 (3)操南中
71m35長尾 苺果 (3)岡山後楽館中
91m35荒金 空来 (2)京山中
101m35三宅 なつ美 (2)総社西中
101m35久安 里歩 (3)邑久中
NM近藤 瑞咲 (1)井原中
NM夏目 花蓮 (2)宇野中
NM大野 瑠衣 (3)旭東中
NM楢村 はるか (2)吉備中
NM山形 美結 (3)旭東中
NM難波 まこ (2)総社東中
NM田中 涼葉 (2)吉備中
NM岡上 琴和 (2)総社東中
NM榎本 葵 (2)岡山後楽館中
NM平野 裕理 (1)倉敷東中
DNS田原 咲希 (3)玉島東中
DNS安原 陽菜乃 (1)御南中
DNS深見 紗楽 (2)上道中
DNS濵﨑 陽 (3)玉島東中
DNS三村 美都 (1)井原中
DNS石原 ひなの (2)味野中

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m21 +0.6鈴木 亜虹 (2)倉敷TFC
25m17 +0.0河内 琳香 (3)吉備中
35m16 +1.7幸坂 ゆめり (3)操南中
44m95 +0.4三谷 采音 (3)上道中
54m86 -0.6小﨑 朱里 (3)総社西中
64m84 +0.0大月 とわ (3)旭東中
74m81 -0.8加藤 凛花 (2)山南中
84m70 -3.1寄本 詩織 (3)津山東中
94m69 -1.1五百藏 なごみ(3)高梁中
104m67 -1.4川野 舞夏 (3)邑久中
114m64 -1.0田中 葵 (3)操南中
124m61 +0.0丸山 結菜 (2)邑久中
134m49 -0.6遠藤 はな (2)岡山大安寺中等
144m46 +0.6爲房 百恵 (1)金光学園中
154m43 -3.0安田 朱里 (2)総社西中
164m41 -3.2葛原 美春音 (3)旭東中
NM大田 佳鈴 (2)中道中
NM草野 理子 (3)中山中
NM光本 朱杏 (3)山南中
NM安福 萌絵 (2)岡山中央中
NM岸本 莉実 (3)勝央中
NM池上 千春 (2)総社東中
NM田中 音羽 (3)倉敷福田中
NM藤岡 咲江 (3)宇野中
NM岡田 萌愛 (2)総社東中
NM杉山 ちづる (1)津山西中
NM片山 ありさ (2)鏡野中
NM寺居 楓彩 (2)里庄中
NM黒明 成珠 (3)荘内中
NM桑原 花菜子 (2)吉備中
NM堀 菜月 (1)岡山大安寺中等
NM大戸 菜月 (2)庄中
NM松本 沙羅 (2)鶴山中
NM瀬畑 千音 (1)さくら走練
NM石川 乃彩 (2)WING-AC
NM土居 柚稀 (2)荘内中
NM三村 寿心寧 (1)連島南中
NM吉野 心人 (2)桜が丘中
NM上原 唯華 (2)津山中
NM島田 響 (1)久世中
NM上坂 瑠菜 (2)石井中
NM勝田 楓 (2)桜が丘中
NM坂口 綾依子 (1)鏡野中
NM濱田 杏奈 (1)灘崎中
NM今井田 純佳 (1)香和中
NM野上 彩羽 (2)岡山後楽館中
NM高田 愛梨 (3)上道中
NM藤井 菜々子 (2)京山中
NM安尾 夢 (2)鶴山中
NM平井 そよ (2)新田中
NM宮脇 風歩 (1)香和中
NM福本 成実 (2)久世中
NM影山 千穂子 (2)岡北中
NM川井 彩矢果 (1)御南中
NM上廻 野々花 (2)京山中
NM武本 心音 (2)新田中
NM青柳 なつみ (1)御南中
NM藤井 紅海 (1)灘崎中
DNS永井 美桜 (2)WING-AC
DNS光岡 結菜 (2)津山東中
DNS松本 佳恵 (2)味野中
DNS馬場 咲菜 (2)長船中
DNS柏野 八栄 (1)石井中

 

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
111m42直井 和佳奈 (3)京山中
211m10藤井 玲弥那 (3)総社東中
311m03長尾 柚希 (3)郷内中
410m35小松 怜 (3)津山西中
510m02金谷 杏莉 (3)琴浦中
69m89竹下 弥里 (3)琴浦中
79m37織田 紗亜弥 (3)宇野中
89m16今脇 そら (1)邑久中
99m12西川 七海 (3)津山中
108m61横山 咲月 (3)岡山後楽館中
118m59花口 祐梨 (2)山南中
NM西原 果穂 (3)津山中
NM井上 公葉 (3)津山東中
NM山本 菜穂 (2)井原中
NM杉山 綾奈 (2)山南中
NM神農 ななみ (2)灘崎中
NM平山 しおり (2)京山中
NM片山 恵玲那 (2)味野中
NM石田 有里奈 (2)操南中
NM瀧本 ゆうか (1)井原中
NM新本 真子 (3)倉敷福田中
NM服部 優菜 (3)旭東中
NM秋田 結衣 (2)吉備中
NM中山 心音 (3)庄中
NM延原 紗耶 (3)吉備中
NM宮本 モアナ (3)里庄中
NM石井 優凪 (1)宇野中
NM目瀬 天音 (3)津山東中
NM吉原 花 (2)総社東中
DNS青木 梨那 (1)操南中

 

タイトルとURLをコピーしました