【岡山県ジュニア陸上選手権 2019】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2019 岡山県ジュニア陸上競技選手権
第50回 ジュニアオリンピック陸上 参加標準記録挑戦記録会
(2019年8月31日)

画像

2019 岡山県ジュニア陸上競技選手権が2019年8月31日 (土)、津山陸上競技場で開催されます。ここでは、岡山県ジュニア陸上競技選手権 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2019 岡山ジュニア選手権
    • 男子A
    • 男子B
    • 男子C
    • 男子共通
    • 女子A
    • 女子B
    • 女子C
    • 女子共通

別の記事へリンク 

結果: 2020  2019  2018

 

JO選考会・中学新人 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
  • 新潟 (JO・新人)  
  • 長野 (JO・新人)  
  • 富山 (JO・新人)  
  • 石川 (JO・新人)  
  • 福井 (JO新人地区対抗)  
東海
近畿
中国
  • 鳥取 (JO新人)  
  • 島根 (JO・新人)  
  • 岡山 (JO・新人)  
  • 広島 (JO新人)  
  • 山口 (JO・新人)  
四国
九州

 

スポンサーリンク

2019 岡山県ジュニア陸上選手権

男子A 100m タイムレース

男子A 100m タイムレース1組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.39 坂本 拓望 (3) 金浦中
2 11.59 内田 遥斗 (3) 中道中
3 11.64 数原 由大 (3) 新見南中
4 11.74 藤山 健伸 (3) 東陽中
5 11.90 絹田 龍ノ介 (3) 岡山操山中
6 11.94 中田 錠 (3) Aster
7 12.05 赤澤 綾汰 (3) 玉島東中
DNS 岡野一 皓稀 (3) 倉敷天城中

男子A 100m タイムレース2組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.76 岩下 知広 (3) 津山中
2 11.85 武田 陽斗 (3) 総社ウィング
3 11.92 清水 桂伍 (3) 連島南中
4 12.05 安藤 春人 (3) 倉敷南中
5 12.10 成富 礁太 (3) 操南中
6 12.13 池本 陽翔 (3) 味野中
7 12.14 平井 飛羽 (3) 総社西中
DNS 越尾 一翔 (3) 鶴山中

男子A 100m タイムレース3組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.11 只佐 悠真 (3) 庄中
2 12.12 大畑 和葉 (3) 勝央中
3 12.16 難波 泰行 (3) 竜操中
4 12.19 山本 大輔 (3) 総社ウィング
5 12.45 大町 悠真 (3) 中道中
6 12.50 藤田 蒼生 (3) 新見南中
7 12.75 三宅 海吏 (3) 笠岡東中

男子A 100m タイムレース4組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.29 羽﨑 元信 (3) 山南中
2 12.33 髙塚 絢斗 (3) 笠岡東中
3 12.34 人見 琉叶 (3) 竜操中
4 12.37 塚前 俊 (3) 倉敷南中
5 12.59 高淵 慶也 (3) 操南中
6 12.78 石原 陽翔 (3) 味野中
7 13.07 尾﨑 優成 (3) 倉敷第一中
DNS 水野 碧 (3) 鶴山中

男子A 100m タイムレース5組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 吉田 蒼太 (3) 総社ウィング
2 12.57 堀江 碧人 (3) 津山東中
3 12.58 満行 崇博 (3) 芳泉中
4 12.59 高橋 咲太 (3) 金光学園中
5 12.65 片山 朔 (3) 操南中
6 12.82 土居 憲明 (3) 荘内中
7 12.88 池田 篤紀 (3) 福浜中
8 12.92 稗田 隼也 (3) 新見第一中

男子A 100m タイムレース6組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 西野 匠 (3) 倉敷西中
2 12.77 阿部 矩佑我 (3) 津山東中
3 12.78 鈴木 仁 (3) 倉敷第一中
4 13.02 塩﨑 照英 (3) 上道中
5 13.05 片山 礼偉 (3) 津山東中
6 13.07 渡邉 知隼 (3) 吉備中
DNS 小林 倭斗 (3) 勝央中
DNS 棟長 秀仁 (3) 岡山大安寺中等

男子A 100m タイムレース7組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.18 熊谷 知哉 (3) 東陽中
2 13.20 山本 晴也 (3) 東陽中
3 13.22 山口 慧記 (3) 邑久中
4 13.23 中塚 遥紀 (3) 倉敷福田中
5 13.58 土井 康裕 (3) 倉敷南中
DNS 豊田 琉功 (3) 山南中
DNS 内藤 十 (3) 吉備中

男子A 100m タイムレース8組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.71 齋藤 洋紀 (3) 岡山操山中
2 12.73 森 大和 (3) 岡山大附中
3 13.72 立花 愛斗 (3) 宇野中
4 14.25 井上 拓海 (3) 津山西中
DNS 前田 一樹 (3) 吉備中
DNS 村松 来夢 (3) 岡山操山中

男子A 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.39 -2.3 坂本 拓望 (3) 金浦中
2 11.59 -2.3 内田 遥斗 (3) 中道中
3 11.64 -2.3 数原 由大 (3) 新見南中
4 11.74 -2.3 藤山 健伸 (3) 東陽中
5 11.76 -1.9 岩下 知広 (3) 津山中
6 11.85 -1.9 武田 陽斗 (3) 総社ウィング
7 11.90 -2.3 絹田 龍ノ介 (3) 岡山操山中
8 11.92 -1.9 清水 桂伍 (3) 連島南中
9 11.94 -2.3 中田 錠 (3) Aster
10 12.05 -2.3 赤澤 綾汰 (3) 玉島東中
10 12.05 -1.9 安藤 春人 (3) 倉敷南中
12 12.10 -1.9 成富 礁太 (3) 操南中
13 12.11 -3.2 只佐 悠真 (3) 庄中
14 12.12 -3.2 大畑 和葉 (3) 勝央中
15 12.13 -1.9 池本 陽翔 (3) 味野中
16 12.14 -1.9 平井 飛羽 (3) 総社西中
17 12.16 -3.2 難波 泰行 (3) 竜操中
18 12.19 -3.2 山本 大輔 (3) 総社ウィング
19 12.29 -1.9 羽﨑 元信 (3) 山南中
20 12.33 -1.9 髙塚 絢斗 (3) 笠岡東中
21 12.34 -1.9 人見 琉叶 (3) 竜操中
22 12.37 -1.9 塚前 俊 (3) 倉敷南中
23 12.44 -2.9 吉田 蒼太 (3) 総社ウィング
24 12.45 -3.2 大町 悠真 (3) 中道中
25 12.50 -3.2 藤田 蒼生 (3) 新見南中
26 12.57 -2.9 堀江 碧人 (3) 津山東中
27 12.58 -2.9 満行 崇博 (3) 芳泉中
28 12.59 -1.9 高淵 慶也 (3) 操南中
29 12.59 -2.9 高橋 咲太 (3) 金光学園中
30 12.65 -2.9 片山 朔 (3) 操南中
31 12.71 -3.1 齋藤 洋紀 (3) 岡山操山中
32 12.72 -3.1 西野 匠 (3) 倉敷西中
33 12.73 -3.1 森 大和 (3) 岡山大附中
34 12.75 -3.2 三宅 海吏 (3) 笠岡東中
35 12.77 -3.1 阿部 矩佑我 (3) 津山東中
36 12.78 -1.9 石原 陽翔 (3) 味野中
36 12.78 -3.1 鈴木 仁 (3) 倉敷第一中
38 12.82 -2.9 土居 憲明 (3) 荘内中
39 12.88 -2.9 池田 篤紀 (3) 福浜中
40 12.92 -2.9 稗田 隼也 (3) 新見第一中
41 13.02 -3.1 塩﨑 照英 (3) 上道中
42 13.05 -3.1 片山 礼偉 (3) 津山東中
43 13.07 -1.9 尾﨑 優成 (3) 倉敷第一中
43 13.07 -3.1 渡邉 知隼 (3) 吉備中
45 13.18 -3.6 熊谷 知哉 (3) 東陽中
46 13.20 -3.6 山本 晴也 (3) 東陽中
47 13.22 -3.6 山口 慧記 (3) 邑久中
48 13.23 -3.6 中塚 遥紀 (3) 倉敷福田中
49 13.58 -3.6 土井 康裕 (3) 倉敷南中
50 13.72 -3.1 立花 愛斗 (3) 宇野中
51 14.25 -3.1 井上 拓海 (3) 津山西中

男子A 200m タイムレース

男子A 200m タイムレース1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.70 坂本 拓望 (3) 金浦中
2 23.15 藤山 健伸 (3) 東陽中
3 23.42 武田 陽斗 (3) 総社ウィング
4 23.53 数原 由大 (3) 新見南中
5 24.11 岡野一 皓稀 (3) 倉敷天城中
6 24.29 只佐 悠真 (3) 庄中
7 26.25 越尾 一翔 (3) 鶴山中

男子A 200m タイムレース2組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.17 内田 遥斗 (3) 中道中
2 23.53 三村 晃世 (3) 倉敷東中
3 24.03 山本 大輔 (3) 総社ウィング
4 24.10 清水 桂伍 (3) 連島南中
5 24.17 羽﨑 元信 (3) 山南中
6 24.46 藤田 蒼生 (3) 新見南中
7 24.63 大村 柊貴 (3) 東陽中

男子A 200m タイムレース3組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.73 大畑 和葉 (3) 勝央中
2 24.18 成富 礁太 (3) 操南中
3 24.34 吉田 蒼太 (3) 総社ウィング
4 24.49 安藤 春人 (3) 倉敷南中
5 24.98 高尾 唯斗 (3) 芳泉中
6 25.90 土居 憲明 (3) 荘内中
DNS 渡邉 知隼 (3) 吉備中

男子A 200m タイムレース4組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.09 高橋 咲太 (3) 金光学園中
2 25.24 高淵 慶也 (3) 操南中
3 25.58 森 大和 (3) 岡山大附中
4 25.69 中塚 遥紀 (3) 倉敷福田中
5 26.54 石川 優希 (3) 総社西中
DNS 小林 倭斗 (3) 勝央中

男子A 200m タイムレース5組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.52 片山 朔 (3) 操南中
2 25.73 福田 雄太 (3) 津山中
3 26.97 立花 愛斗 (3) 宇野中
4 27.15 土井 康裕 (3) 倉敷南中
DQ FS 片山 礼偉 (3) 津山東中
DNS 西野 匠 (3) 倉敷西中

男子A 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 22.70 +0.4 坂本 拓望 (3) 金浦中
2 23.15 +0.4 藤山 健伸 (3) 東陽中
3 23.17 +2.1 内田 遥斗 (3) 中道中
4 23.42 +0.4 武田 陽斗 (3) 総社ウィング
5 23.53 +0.4 数原 由大 (3) 新見南中
5 23.53 +2.1 三村 晃世 (3) 倉敷東中
7 23.73 +1.9 大畑 和葉 (3) 勝央中
8 24.03 +2.1 山本 大輔 (3) 総社ウィング
9 24.10 +2.1 清水 桂伍 (3) 連島南中
10 24.11 +0.4 岡野一 皓稀 (3) 倉敷天城中
11 24.17 +2.1 羽﨑 元信 (3) 山南中
12 24.18 +1.9 成富 礁太 (3) 操南中
13 24.29 +0.4 只佐 悠真 (3) 庄中
14 24.34 +1.9 吉田 蒼太 (3) 総社ウィング
15 24.46 +2.1 藤田 蒼生 (3) 新見南中
16 24.49 +1.9 安藤 春人 (3) 倉敷南中
17 24.63 +2.1 大村 柊貴 (3) 東陽中
18 24.98 +1.9 高尾 唯斗 (3) 芳泉中
19 25.09 +1.3 高橋 咲太 (3) 金光学園中
20 25.24 +1.3 高淵 慶也 (3) 操南中
21 25.52 +0.9 片山 朔 (3) 操南中
22 25.58 +1.3 森 大和 (3) 岡山大附中
23 25.69 +1.3 中塚 遥紀 (3) 倉敷福田中
24 25.73 +0.9 福田 雄太 (3) 津山中
25 25.90 +1.9 土居 憲明 (3) 荘内中
26 26.25 +0.4 越尾 一翔 (3) 鶴山中
27 26.54 +1.3 石川 優希 (3) 総社西中
28 26.97 +0.9 立花 愛斗 (3) 宇野中
29 27.15 +0.9 土井 康裕 (3) 倉敷南中

男子A 3000m タイムレース

男子A 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:23.71 杉本 仁 (3) 邑久中
2 9:25.39 北村 翔 (3) 操南中
3 9:26.28 松田 幸大 (3) 芳泉中
4 9:28.91 犬飼 慶人 (3) 吉備中
5 9:29.46 福井 渚大 (3) 宇野中
6 9:31.12 佐藤 那地 (3) 妹尾中
7 9:32.38 嘉良戸 翔太 (3) 井村RC
8 9:34.28 兒玉 卓実 (3) 琴浦中
9 9:38.21 赤澤 晃成 (3) 玉島北中
10 9:38.48 田中 視陽 (3) 芳泉中
11 9:38.74 佐藤 竜輝 (3) 倉敷第一中
12 9:41.38 内田 晴樹 (3) 児島中
13 9:44.32 右遠 大輝 (3) 高陽中
14 9:57.34 安藤 槙哉 (3) 奈義中
15 9:57.93 小牧 楓斗 (3) 荘内中
16 10:05.78 秋山 柊二 (3) 総社西中
17 10:08.00 藤原 蓮 (3) 邑久中
18 10:12.85 三浦 颯太 (3) 岡山大附中
19 10:23.30 板倉 蒔希 (3) 津山東中
20 10:29.04 實末 一晟 (3) 竜操中
21 10:46.72 菅野 雅史 (3) 芳泉中
22 11:13.10 吉岡 剛志 (3) SPE
DNS 大西 柊太朗 (3) 井村RC
DNS 大賀 郁哉 (3) 琴浦中
DNS 嘉良戸 翔太 (3) 味野中
DNS 大山 晃和 (3) 京山中

男子A 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:47.24 山田 峻也 (3) 新見第一中
2 10:12.25 片岡 涼輔 (3) 荘内中
3 10:14.74 久世 拳士郎 (3) 妹尾中
4 10:16.33 河藤 啓悟 (3) 操南中
5 10:20.61 坪井 一馬 (3) 総社東中
6 10:23.71 内田 勇樹 (3) 児島中
7 10:25.27 高淵 慶太 (3) 操南中
8 10:26.21 新中 晴也 (3) 倉敷南中
9 10:30.95 佐竹 青空 (3) 吉備中
10 10:35.84 後河 藍 (3) 北陵中
11 10:39.54 藤井 裕大 (3) 妹尾中
12 10:43.81 山下 玲央 (3) 岡山操山中
13 10:48.75 阿部 泰青 (3) 邑久中
14 11:05.03 宇都宮 愛雅 (3) 竜操中
15 11:06.07 倉橋 直重 (3) 高梁中
16 11:06.17 山脇 巧巳 (3) 高梁中
17 11:13.07 依田 凌輔 (3) 荘内中
18 11:13.68 横内 啓佑 (3) 倉敷南中
19 11:18.87 田中 凰翔 (3) 宇野中
20 11:20.43 福竹 快翔 (3) 倉敷第一中
21 11:22.33 藤原 健斗 (3) 里庄中
22 11:24.73 面田 俊輔 (3) 琴浦中
23 11:32.69 小野 光翔 (3) 児島中
24 11:53.20 伊藤 和希 (3) 倉敷南中
DNS 山本 朱羽 (3) 吉備中

男子A 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:23.71 杉本 仁 (3) 邑久中
2 9:25.39 北村 翔 (3) 操南中
3 9:26.28 松田 幸大 (3) 芳泉中
4 9:28.91 犬飼 慶人 (3) 吉備中
5 9:29.46 福井 渚大 (3) 宇野中
6 9:31.12 佐藤 那地 (3) 妹尾中
7 9:32.38 嘉良戸 翔太 (3) 井村RC
8 9:34.28 兒玉 卓実 (3) 琴浦中
9 9:38.21 赤澤 晃成 (3) 玉島北中
10 9:38.48 田中 視陽 (3) 芳泉中
11 9:38.74 佐藤 竜輝 (3) 倉敷第一中
12 9:41.38 内田 晴樹 (3) 児島中
13 9:44.32 右遠 大輝 (3) 高陽中
14 9:47.24 山田 峻也 (3) 新見第一中
15 9:57.34 安藤 槙哉 (3) 奈義中
16 9:57.93 小牧 楓斗 (3) 荘内中
17 10:05.78 秋山 柊二 (3) 総社西中
18 10:08.00 藤原 蓮 (3) 邑久中
19 10:12.25 片岡 涼輔 (3) 荘内中
20 10:12.85 三浦 颯太 (3) 岡山大附中
21 10:14.74 久世 拳士郎 (3) 妹尾中
22 10:16.33 河藤 啓悟 (3) 操南中
23 10:20.61 坪井 一馬 (3) 総社東中
24 10:23.30 板倉 蒔希 (3) 津山東中
25 10:23.71 内田 勇樹 (3) 児島中
26 10:25.27 高淵 慶太 (3) 操南中
27 10:26.21 新中 晴也 (3) 倉敷南中
28 10:29.04 實末 一晟 (3) 竜操中
29 10:30.95 佐竹 青空 (3) 吉備中
30 10:35.84 後河 藍 (3) 北陵中
31 10:39.54 藤井 裕大 (3) 妹尾中
32 10:43.81 山下 玲央 (3) 岡山操山中
33 10:46.72 菅野 雅史 (3) 芳泉中
34 10:48.75 阿部 泰青 (3) 邑久中
35 11:05.03 宇都宮 愛雅 (3) 竜操中
36 11:06.07 倉橋 直重 (3) 高梁中
37 11:06.17 山脇 巧巳 (3) 高梁中
38 11:13.07 依田 凌輔 (3) 荘内中
39 11:13.10 吉岡 剛志 (3) SPE
40 11:13.68 横内 啓佑 (3) 倉敷南中
41 11:18.87 田中 凰翔 (3) 宇野中
42 11:20.43 福竹 快翔 (3) 倉敷第一中
43 11:22.33 藤原 健斗 (3) 里庄中
44 11:24.73 面田 俊輔 (3) 琴浦中
45 11:32.69 小野 光翔 (3) 児島中
46 11:53.20 伊藤 和希 (3) 倉敷南中

男子A 110mJH(0.991m) タイムレース

男子A 110mJH(0.991m) タイムレース1組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.79 難波 泰行 (3) 竜操中
2 16.82 七村 雄大 (3) 総社ウィング
3 16.83 井上 烈王 (3) 八浜中
4 18.58 山本 晴也 (3) 東陽中
5 19.17 安藤 駿 (3) 桑田中

男子A 110mJH(0.991m) タイムレース2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 17.99 塚前 俊 (3) 倉敷南中
2 18.67 池田 徳紀 (3) 荘内中
3 19.84 白川 竜雅 (3) 荘内中
DNS 内藤 十 (3) 吉備中
DNS 河島 明彦 (3) 里庄中

男子A 110mJH(0.991m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 16.79 -2.1 難波 泰行 (3) 竜操中
2 16.82 -2.1 七村 雄大 (3) 総社ウィング
3 16.83 -2.1 井上 烈王 (3) 八浜中
4 17.99 +0.7 塚前 俊 (3) 倉敷南中
5 18.58 -2.1 山本 晴也 (3) 東陽中
6 18.67 +0.7 池田 徳紀 (3) 荘内中
7 19.17 -2.1 安藤 駿 (3) 桑田中
8 19.84 +0.7 白川 竜雅 (3) 荘内中

男子A 走高跳 決勝

男子A 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m80 高畠 優昇 (3) 市操山中
2 1m65 佐古 佑樹 (3) 操南中
3 1m60 三枝 凜太朗 (3) 山南中
4 1m55 飯綱 祥一朗 (3) 津山中
NM 藤井 達也 (3) 操南中
NM 森下 拓海 (3) 操南中

男子A 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子A 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m41 田中 寿芽 (3) 庄中
2 12m10 三宅 真麻希 (3) 荘内中
3 11m61 平井 夏輝 (3) 石井中
4 10m85 難波 聖司 (3) 宇野中
5 9m67 石岡 春陽 (3) 竜操中
6 9m31 森行 流愛 (3) 福田南中
7 8m47 間野 仁龍 (3) 操南中
8 8m20 前田 珠佑 (3) 荘内中
9 7m51 河島 明彦 (3) 里庄中
DNS 池本 莉久 (3) 津山中
DNS 髙橋 輝向 (3) 味野中
DNS 前田 一樹 (3) 吉備中

男子B 100m タイムレース

男子B 100m タイムレース1組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.77 鈴木 大介 (2) 岡山大安寺中等
2 11.78 藤原 煌牙 (3) 児島中
3 11.95 疋田 壮 (2) 邑久中
4 12.13 大月 康資 (2) 岡山操山中
5 12.25 西野 尋翔 (2) 玉島東中
6 12.48 畝田 光太朗 (2) 総社ウィング
7 12.51 高岡 弘夢 (2) 御南中
DNS 松本 匠 (3) 倉敷TFC

男子B 100m タイムレース2組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.16 峯本 大夢 (2) 庄中
2 12.17 繁定 堅 (2) 桜が丘中
3 12.23 山室 迅汰 (3) 連島南中
4 12.41 福井 研登 (2) 津山東中
5 12.53 奥野 晴喜 (2) 琴浦中
6 12.54 井上 友斗 (2) 津山東中
7 12.65 森本 靖大 (3) 中山中
DQ FS 森本 悠介 (3) 操南中

男子B 100m タイムレース3組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.27 池田 悠慎 (2) 落合中
2 12.34 根木 蒼志 (2) 竜操中
3 12.56 中村 琉聖 (2) 津山西中
4 12.58 石田 翔大 (3) 竜操中
5 12.62 中島 悠爾 (2) 倉敷天城中
6 12.65 事子 裕希人 (2) 倉敷北中
7 12.77 角南 香明 (2) 福浜中
8 13.02 西﨑 叶夢 (3) 岡山中央中

男子B 100m タイムレース4組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.40 杉本 哲史 (3) 福浜中
2 12.56 坂本 育輝 (2) 中山中
3 12.57 中本 由宇斗 (2) 津山西中
4 12.58 丸山 泰輔 (2) 岡山大安寺中等
5 12.74 久山 太陽 (2) 香和中
6 12.75 砂子 泰志 (2) 瀬戸SC
7 12.88 小林 聖明 (2) 津山西中
DNS 安福 稟斗 (2) 倉敷西中

男子B 100m タイムレース5組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 月本 雄基 (2) 高梁中
2 12.54 生田 雅樹 (2) 香和中
3 12.55 三重野 煌樹 (2) 児島中
4 12.71 橋本 龍治 (2) 総社西中
5 12.73 濱口 嘉生 (2) 荘内中
6 13.11 古山 貴章 (3) 里庄中
DNS ゴ・サーク (2) 福田南中
DNS 木村 歩 (2) 邑久中

男子B 100m タイムレース6組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 尾上 聡 (2) 倉敷北中
2 12.83 中村 俊之亮 (3) 吉備中
3 12.84 田村 蒼輝 (2) 里庄中
4 12.89 山口 琉郁 (2) 操南中
5 12.91 豊田 円太郎 (3) 山南中
6 13.24 築山 瑛斗 (3) 竜操中
7 13.36 松前 海凪 (2) 総社東中
8 13.44 福山 直輝 (2) 和気中

男子B 100m タイムレース7組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.54 打越 絆 (2) 桜が丘中
2 12.72 西森 健晋 (2) 東陽中
3 12.78 谷口 智哉 (2) 瀬戸SC
4 13.02 須田 涼大 (2) 総社西中
5 13.03 戸田 絃太 (2) 東陽中
6 13.16 小谷 眞弘 (2) 市操山中
7 13.19 守屋 悠耶 (3) 笠岡東中
8 13.33 久保 友人 (2) 玉島東中

男子B 100m タイムレース8組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.16 桑木 亜輝都 (2) 郷内中
2 13.19 根本 明坦 (2) 御南中
3 13.26 早坂 光生 (2) 郷内中
4 13.31 藤森 悠叶 (2) 吉備中
5 13.42 木村 亮太 (2) 岡山大安寺中等
6 13.63 上田 翔晴 (2) 桑田中
7 13.86 角田 光琉 (2) 総社東中
DNS 近藤 凌生 (3) 井原中

男子B 100m タイムレース9組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.97 鍔井 凌羽 (2) 操南中
2 13.12 中本 翔也 (2) 津山東中
3 13.21 山本 康生 (2) 鏡野中
4 13.27 谷野 佑成 (2) 荘内中
5 13.40 濱屋 陽向 (2) 桑田中
6 13.45 伊東 良真 (2) 総社東中
DNS 平岡 空 (2) 岡山操山中

男子B 100m タイムレース10組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.87 矢部 理一 (2) 瀬戸SC
2 13.20 前原 一皐 (2) 倉敷西中
3 13.25 渡邉 龍之輔 (2) 井原中
4 13.29 瀨野 太雅 (2) 琴浦中
5 13.42 山下 颯士 (2) 東陽中
6 13.45 金万 結音 (2) 岡北中
7 13.51 山田 晃平 (2) 新見第一中

男子B 100m タイムレース11組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.80 原田 悟瑠 (2) 桑田中
2 12.88 西山 白龍 (2) 福浜中
3 13.32 藤木 大地 (2) 中道中
4 13.41 濱 良太 (2) 荘内中
5 13.46 名越 正真 (2) 新田中
6 13.73 谷森 仙 (2) 邑久中
DNS 田中 颯音 (2) 郷内中

男子B 100m タイムレース12組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.13 佐藤 寛太 (2) 玉島東中
2 13.31 竹田 陸人 (2) 落合中
3 13.36 石原 優也 (2) 落合中
4 13.37 竹内 愁斗 (2) 岡北中
5 13.45 古谷 康太朗 (2) 味野中
6 13.66 石田 経光 (2) 新見第一中
7 13.88 疋田 光人 (2) 岡北中

男子B 100m タイムレース13組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.24 山本 壮真 (2) 勝央中
2 13.57 原 成希 (2) 倉敷第一中
3 13.66 高草 啓希 (2) 総社ウィング
4 13.75 市来 颯人 (2) 灘崎中
5 14.00 板谷 一磨 (2) 庄中
6 14.11 吉本 一翔 (2) 灘崎中
7 14.24 小田 実璃 (2) 倉敷東中

男子B 100m タイムレース14組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 光田 華淑 (2) 桜が丘中
2 13.45 森川 滉大 (2) 中山中
3 14.36 木村 翼 (2) 倉敷福田中
4 14.48 森本 裕太 (2) 笠岡東中
5 14.59 田邉 涼 (2) 灘崎中
6 14.64 山本 晴輝 (2) 興除中
DNS 河田 璃樹 (2) 里庄中

男子B 100m タイムレース15組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.53 三村 光生 (3) 津山中
2 12.92 河原 統冴 (2) 勝央中
3 13.04 宮原 陸 (2) 倉敷南中
4 13.59 磯山 太一 (2) 福田南中
5 13.76 渡邉 裕輝 (2) 福田南中
6 14.03 朝原 良太 (2) 大島中
7 15.36 大賀 優太 (2) 宇野中
DNS 片山 暖大 (2) 児島中

男子B 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.77 -2.0 鈴木 大介 (2) 岡山大安寺中等
2 11.78 -2.0 藤原 煌牙 (3) 児島中
3 11.95 -2.0 疋田 壮 (2) 邑久中
4 12.13 -2.0 大月 康資 (2) 岡山操山中
5 12.16 -2.6 峯本 大夢 (2) 庄中
6 12.17 -2.6 繁定 堅 (2) 桜が丘中
7 12.23 -2.6 山室 迅汰 (3) 連島南中
8 12.25 -2.0 西野 尋翔 (2) 玉島東中
9 12.27 -2.6 池田 悠慎 (2) 落合中
10 12.34 -2.6 根木 蒼志 (2) 竜操中
11 12.40 -2.5 杉本 哲史 (3) 福浜中
12 12.41 -2.6 福井 研登 (2) 津山東中
13 12.48 -2.0 畝田 光太朗 (2) 総社ウィング
14 12.51 -2.0 高岡 弘夢 (2) 御南中
15 12.52 -1.7 月本 雄基 (2) 高梁中
16 12.53 -2.6 奥野 晴喜 (2) 琴浦中
16 12.53 -0.9 三村 光生 (3) 津山中
18 12.54 -2.6 井上 友斗 (2) 津山東中
18 12.54 -1.7 生田 雅樹 (2) 香和中
18 12.54 -1.9 打越 絆 (2) 桜が丘中
21 12.55 -1.7 三重野 煌樹 (2) 児島中
22 12.56 -2.6 中村 琉聖 (2) 津山西中
23 12.56 -2.5 坂本 育輝 (2) 中山中
24 12.57 -2.5 中本 由宇斗 (2) 津山西中
25 12.58 -2.6 石田 翔大 (3) 竜操中
25 12.58 -2.5 丸山 泰輔 (2) 岡山大安寺中等
27 12.62 -2.6 中島 悠爾 (2) 倉敷天城中
28 12.65 -2.6 森本 靖大 (3) 中山中
28 12.65 -2.6 事子 裕希人 (2) 倉敷北中
30 12.71 -1.7 橋本 龍治 (2) 総社西中
31 12.72 -1.9 西森 健晋 (2) 東陽中
32 12.73 -1.7 濱口 嘉生 (2) 荘内中
33 12.74 -2.5 久山 太陽 (2) 香和中
34 12.75 -2.5 砂子 泰志 (2) 瀬戸SC
35 12.76 -3.4 尾上 聡 (2) 倉敷北中
36 12.77 -2.6 角南 香明 (2) 福浜中
37 12.78 -1.9 谷口 智哉 (2) 瀬戸SC
38 12.80 -0.9 原田 悟瑠 (2) 桑田中
39 12.83 -3.4 中村 俊之亮 (3) 吉備中
40 12.84 -3.4 田村 蒼輝 (2) 里庄中
41 12.87 -2.3 矢部 理一 (2) 瀬戸SC
42 12.88 -2.5 小林 聖明 (2) 津山西中
42 12.88 -0.9 西山 白龍 (2) 福浜中
42 12.88 -1.4 光田 華淑 (2) 桜が丘中
45 12.89 -3.4 山口 琉郁 (2) 操南中
46 12.91 -3.4 豊田 円太郎 (3) 山南中
47 12.92 -0.9 河原 統冴 (2) 勝央中
48 12.97 -1.5 鍔井 凌羽 (2) 操南中
49 13.02 -2.6 西﨑 叶夢 (3) 岡山中央中
49 13.02 -1.9 須田 涼大 (2) 総社西中
51 13.03 -1.9 戸田 絃太 (2) 東陽中
52 13.04 -0.9 宮原 陸 (2) 倉敷南中
53 13.11 -1.7 古山 貴章 (3) 里庄中
54 13.12 -1.5 中本 翔也 (2) 津山東中
55 13.13 -1.3 佐藤 寛太 (2) 玉島東中
56 13.16 -1.9 小谷 眞弘 (2) 市操山中
56 13.16 -2.9 桑木 亜輝都 (2) 郷内中
58 13.19 -1.9 守屋 悠耶 (3) 笠岡東中
58 13.19 -2.9 根本 明坦 (2) 御南中
60 13.20 -2.3 前原 一皐 (2) 倉敷西中
61 13.21 -1.5 山本 康生 (2) 鏡野中
62 13.24 -3.4 築山 瑛斗 (3) 竜操中
62 13.24 -2.6 山本 壮真 (2) 勝央中
64 13.25 -2.3 渡邉 龍之輔 (2) 井原中
65 13.26 -2.9 早坂 光生 (2) 郷内中
66 13.27 -1.5 谷野 佑成 (2) 荘内中
67 13.29 -2.3 瀨野 太雅 (2) 琴浦中
68 13.31 -2.9 藤森 悠叶 (2) 吉備中
68 13.31 -1.3 竹田 陸人 (2) 落合中
70 13.32 -0.9 藤木 大地 (2) 中道中
71 13.33 -1.9 久保 友人 (2) 玉島東中
72 13.36 -3.4 松前 海凪 (2) 総社東中
72 13.36 -1.3 石原 優也 (2) 落合中
74 13.37 -1.3 竹内 愁斗 (2) 岡北中
75 13.40 -1.5 濱屋 陽向 (2) 桑田中
76 13.41 -0.9 濱 良太 (2) 荘内中
77 13.42 -2.9 木村 亮太 (2) 岡山大安寺中等
77 13.42 -2.3 山下 颯士 (2) 東陽中
79 13.44 -3.4 福山 直輝 (2) 和気中
80 13.45 -1.5 伊東 良真 (2) 総社東中
80 13.45 -2.3 金万 結音 (2) 岡北中
80 13.45 -1.3 古谷 康太朗 (2) 味野中
80 13.45 -1.4 森川 滉大 (2) 中山中
84 13.46 -0.9 名越 正真 (2) 新田中
85 13.51 -2.3 山田 晃平 (2) 新見第一中
86 13.57 -2.6 原 成希 (2) 倉敷第一中
87 13.59 -0.9 磯山 太一 (2) 福田南中
88 13.63 -2.9 上田 翔晴 (2) 桑田中
89 13.66 -1.3 石田 経光 (2) 新見第一中
89 13.66 -2.6 高草 啓希 (2) 総社ウィング
91 13.73 -0.9 谷森 仙 (2) 邑久中
92 13.75 -2.6 市来 颯人 (2) 灘崎中
93 13.76 -0.9 渡邉 裕輝 (2) 福田南中
94 13.86 -2.9 角田 光琉 (2) 総社東中
95 13.88 -1.3 疋田 光人 (2) 岡北中
96 14.00 -2.6 板谷 一磨 (2) 庄中
97 14.03 -0.9 朝原 良太 (2) 大島中
98 14.11 -2.6 吉本 一翔 (2) 灘崎中
99 14.24 -2.6 小田 実璃 (2) 倉敷東中
100 14.36 -1.4 木村 翼 (2) 倉敷福田中
101 14.48 -1.4 森本 裕太 (2) 笠岡東中
102 14.59 -1.4 田邉 涼 (2) 灘崎中
103 14.64 -1.4 山本 晴輝 (2) 興除中
104 15.36 -0.9 大賀 優太 (2) 宇野中

男子B 1500m タイムレース

男子B 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.14 池内 司 (3) 倉敷南中
2 4:19.19 對中 天晟 (3) 操南中
3 4:27.07 河本 篤哉 (3) 高陽中
4 4:28.10 八百原 隼大 (2) 児島中
5 4:30.46 黒田 然 (2) 桑田中
6 4:30.53 牧原 アレキサンダー(2) 北陵中
7 4:32.07 藤原 大輝 (2) 倉敷南中
8 4:33.20 種本 航大 (2) 井原中
9 4:35.57 田中 達也 (2) 吉備中
10 4:37.64 桐野 智矢 (2) 妹尾中
11 4:38.55 牧原 ウィリアム (2) 北陵中
12 4:39.14 庄治 大翔 (2) 邑久中
13 4:39.88 若林 瑛大 (3) 吉備中
14 4:39.94 林 純也 (2) 吉備中
15 4:42.14 土田 浩生 (3) 市操山中
16 4:46.89 小林 大地 (3) 西大寺中
17 4:50.25 伴 颯大 (2) 岡山大安寺中等
18 4:51.02 岡本 颯太 (2) 味野中
DQ T3 有吉 春陽 (3) 上道中
DNS 中野 裕心 (2) 井村RC
DNS 八木 宏樹 (2) 児島中

男子B 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:39.86 牧原 ゆう (3) 津山中
2 4:43.56 藤原 志進 (2) 琴浦中
3 4:45.84 原田 光太郎 (2) 井原中
4 4:47.19 藤原 慧吾 (2) 琴浦中
5 4:48.29 八田 拓士 (2) 荘内中
6 4:49.14 由谷 知大 (2) 御南中
7 4:49.75 杉本 一郎 (2) 津山西中
8 4:49.79 小原 颯太 (3) 竜操中
9 4:50.50 藤澤 新 (2) 新田中
10 4:50.57 高畑 隼也 (2) 津山西中
11 4:51.94 立川 健佑 (2) 山南中
12 4:52.54 小柳 颯士 (2) 荘内中
13 4:54.34 横田 優斗 (3) 総社西中
14 4:56.30 藤井 亮太 (2) 鴨方中
15 4:58.76 桐島 瑛斗 (2) 新田中
16 5:02.04 奥野 櫂 (2) 郷内中
17 5:05.94 野上 広大 (2) 福田南中
18 5:18.05 船橋 義貴 (2) 琴浦中
DNS 三木 悠也 (2) 操南中
DNS 石井 翔 (2) 井村RC
DNS 古市 悠 (2) 荘内中

男子B 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:50.72 山根 海音 (2) 邑久中
2 4:54.20 内田 吉紀 (2) 加賀中
3 4:55.33 村地 新 (2) 津山西中
4 5:01.88 三原 颯太 (3) 上道中
5 5:03.18 田中 良樹 (2) 鏡野中
6 5:03.66 小山 侑馬 (3) 桑田中
7 5:03.72 中島 悠 (2) 興除中
8 5:05.21 武田 琉来亜 (2) 灘崎中
9 5:06.69 中村 亮太 (2) 倉敷北中
10 5:08.68 天野 裕人 (2) 笠岡東中
11 5:09.55 中上 隆太 (2) 中山中
12 5:10.97 西山 颯人 (2) 操南中
13 5:11.08 楠戸 端月 (2) 郷内中
14 5:15.99 田淵 雄太 (2) 桜が丘中
15 5:16.25 渡邉 晴己 (2) 郷内中
16 5:19.39 岸 尚矢 (3) 倉敷南中
17 5:21.35 久戸瀬 寛祐 (3) 玉島北中
18 5:30.85 二宮 藍音 (2) 竜操中
DNS 松本 慶真 (2) 玉島東中
DNS 今井 悠輝 (2) 京山中

男子B 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:08.73 由島 愛翔 (2) 総社東中
2 5:14.96 財間 柊羽 (2) 岡山大安寺中等
3 5:15.43 山口 功平 (2) 総社東中
4 5:18.44 吉富 恭輔 (2) 総社東中
5 5:19.27 本郷 義健 (2) 里庄中
6 5:23.94 居樹 遼河 (2) 和気中
7 5:24.70 青木 唯斗 (2) 総社西中
8 5:27.88 福田 稀永 (2) 灘崎中
9 5:31.03 坂本 英心 (2) 京山中
10 5:35.89 板谷 一磨 (2) 庄中
11 5:37.17 部谷元 海斗 (2) 香和中
12 5:37.67 在間 由裕 (2) 倉敷天城中
13 5:38.87 槇尾 月希 (2) 興除中
14 5:42.27 工藤 駿太朗 (2) 総社西中
15 5:55.97 鈴木 零二 (2) 倉敷東中
DNS 林 大翔 (2) 桑田中
DNS 沖 勇哉 (2) 香和中
DNS 黒崎 遼大 (2) 岡山操山中
DNS 島住 蒼清 (2) 倉敷東中
DNS 佐藤 凛玖斗 (2) 和気中

男子B 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:19.14 池内 司 (3) 倉敷南中
2 4:19.19 對中 天晟 (3) 操南中
3 4:27.07 河本 篤哉 (3) 高陽中
4 4:28.10 八百原 隼大 (2) 児島中
5 4:30.46 黒田 然 (2) 桑田中
6 4:30.53 牧原 アレキサンダー(2) 北陵中
7 4:32.07 藤原 大輝 (2) 倉敷南中
8 4:33.20 種本 航大 (2) 井原中
9 4:35.57 田中 達也 (2) 吉備中
10 4:37.64 桐野 智矢 (2) 妹尾中
11 4:38.55 牧原 ウィリアム (2) 北陵中
12 4:39.14 庄治 大翔 (2) 邑久中
13 4:39.86 牧原 ゆう (3) 津山中
14 4:39.88 若林 瑛大 (3) 吉備中
15 4:39.94 林 純也 (2) 吉備中
16 4:42.14 土田 浩生 (3) 市操山中
17 4:43.56 藤原 志進 (2) 琴浦中
18 4:45.84 原田 光太郎 (2) 井原中
19 4:46.89 小林 大地 (3) 西大寺中
20 4:47.19 藤原 慧吾 (2) 琴浦中
21 4:48.29 八田 拓士 (2) 荘内中
22 4:49.14 由谷 知大 (2) 御南中
23 4:49.75 杉本 一郎 (2) 津山西中
24 4:49.79 小原 颯太 (3) 竜操中
25 4:50.25 伴 颯大 (2) 岡山大安寺中等
26 4:50.50 藤澤 新 (2) 新田中
27 4:50.57 高畑 隼也 (2) 津山西中
28 4:50.72 山根 海音 (2) 邑久中
29 4:51.02 岡本 颯太 (2) 味野中
30 4:51.94 立川 健佑 (2) 山南中
31 4:52.54 小柳 颯士 (2) 荘内中
32 4:54.20 内田 吉紀 (2) 加賀中
33 4:54.34 横田 優斗 (3) 総社西中
34 4:55.33 村地 新 (2) 津山西中
35 4:56.30 藤井 亮太 (2) 鴨方中
36 4:58.76 桐島 瑛斗 (2) 新田中
37 5:01.88 三原 颯太 (3) 上道中
38 5:02.04 奥野 櫂 (2) 郷内中
39 5:03.18 田中 良樹 (2) 鏡野中
40 5:03.66 小山 侑馬 (3) 桑田中
41 5:03.72 中島 悠 (2) 興除中
42 5:05.21 武田 琉来亜 (2) 灘崎中
43 5:05.94 野上 広大 (2) 福田南中
44 5:06.69 中村 亮太 (2) 倉敷北中
45 5:08.68 天野 裕人 (2) 笠岡東中
46 5:08.73 由島 愛翔 (2) 総社東中
47 5:09.55 中上 隆太 (2) 中山中
48 5:10.97 西山 颯人 (2) 操南中
49 5:11.08 楠戸 端月 (2) 郷内中
50 5:14.96 財間 柊羽 (2) 岡山大安寺中等
51 5:15.43 山口 功平 (2) 総社東中
52 5:15.99 田淵 雄太 (2) 桜が丘中
53 5:16.25 渡邉 晴己 (2) 郷内中
54 5:18.05 船橋 義貴 (2) 琴浦中
55 5:18.44 吉富 恭輔 (2) 総社東中
56 5:19.27 本郷 義健 (2) 里庄中
57 5:19.39 岸 尚矢 (3) 倉敷南中
58 5:21.35 久戸瀬 寛祐 (3) 玉島北中
59 5:23.94 居樹 遼河 (2) 和気中
60 5:24.70 青木 唯斗 (2) 総社西中
61 5:27.88 福田 稀永 (2) 灘崎中
62 5:30.85 二宮 藍音 (2) 竜操中
63 5:31.03 坂本 英心 (2) 京山中
64 5:35.89 板谷 一磨 (2) 庄中
65 5:37.17 部谷元 海斗 (2) 香和中
66 5:37.67 在間 由裕 (2) 倉敷天城中
67 5:38.87 槇尾 月希 (2) 興除中
68 5:42.27 工藤 駿太朗 (2) 総社西中
69 5:55.97 鈴木 零二 (2) 倉敷東中

男子B 110mH(0.914m) タイムレース

男子B 110mH(0.914m) タイムレース1組( 0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.46 福井 研登 (2) 津山東中
2 17.00 中本 由宇斗 (2) 津山西中
3 17.04 永瀬 裕大 (3) 倉敷南中
4 17.83 久米 拓紀 (2) 郷内中
5 17.95 西野 尋翔 (2) 玉島東中
6 18.58 今井 智博 (2) 岡山大安寺中等
7 18.79 築山 鳳斗 (3) 竜操中
8 18.81 守屋 悠耶 (3) 笠岡東中

男子B 110mH(0.914m) タイムレース2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 17.83 廣瀨 幸汰 (2) 岡山大安寺中等
2 17.85 宮口 快光 (3) 竜操中
3 18.36 前田 悠斗 (3) 鴨方中
4 18.46 佐藤 寛太 (2) 玉島東中
5 18.53 沼野 竜也 (2) 玉島東中
6 18.75 濱 良太 (2) 荘内中
7 23.35 市 慎太郎 (2) 総社東中
DNS 藤森 悠叶 (2) 吉備中

男子B 110mH(0.914m) タイムレース3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 19.96 山本 楓稀 (2) 井原中
2 20.03 石下 煌大 (2) 京山中
3 20.66 竜門 透大 (2) 中山中
4 20.94 西﨑 叶夢 (3) 岡山中央中
5 22.09 岡田 佳悟 (2) 操南中
6 23.68 塩見 颯良 (2) 操南中
DNS 河田 璃樹 (2) 里庄中
DNS 井上 慶俊 (2) 郷内中

男子B 110mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.46 +0.0 福井 研登 (2) 津山東中
2 17.00 +0.0 中本 由宇斗 (2) 津山西中
3 17.04 +0.0 永瀬 裕大 (3) 倉敷南中
4 17.83 +0.0 久米 拓紀 (2) 郷内中
4 17.83 -1.6 廣瀨 幸汰 (2) 岡山大安寺中等
6 17.85 -1.6 宮口 快光 (3) 竜操中
7 17.95 +0.0 西野 尋翔 (2) 玉島東中
8 18.36 -1.6 前田 悠斗 (3) 鴨方中
9 18.46 -1.6 佐藤 寛太 (2) 玉島東中
10 18.53 -1.6 沼野 竜也 (2) 玉島東中
11 18.58 +0.0 今井 智博 (2) 岡山大安寺中等
12 18.75 -1.6 濱 良太 (2) 荘内中
13 18.79 +0.0 築山 鳳斗 (3) 竜操中
14 18.81 +0.0 守屋 悠耶 (3) 笠岡東中
15 19.96 -0.5 山本 楓稀 (2) 井原中
16 20.03 -0.5 石下 煌大 (2) 京山中
17 20.66 -0.5 竜門 透大 (2) 中山中
18 20.94 -0.5 西﨑 叶夢 (3) 岡山中央中
19 22.09 -0.5 岡田 佳悟 (2) 操南中
20 23.35 -1.6 市 慎太郎 (2) 総社東中
21 23.68 -0.5 塩見 颯良 (2) 操南中

男子B 走幅跳 決勝

男子B 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m25 -1.0 田邊 海士 (3) 操南中
2 5m99 +0.2 池上 豪 (2) 興除中
3 5m91 +1.8 大月 康資 (2) 岡山操山中
4 5m83 +1.9 小寺 雄晴 (2) 金光学園中
5 5m72 +0.8 妙見 紋友 (3) 岡山操山中
6 5m69 +1.6 小川 凌平 (2) 操南中
7 5m52 +1.2 中本 翔也 (2) 津山東中
8 5m11 +1.0 豊田 円太郎 (3) 山南中
9 5m04 +0.3 萩原 正人 (2) 金光学園中
10 5m00 -0.7 山本 勇希 (2) 岡北中
10 5m00 +0.5 淺野 寛仁 (2) 中山中
12 4m97 +1.8 原 成希 (2) 倉敷第一中
13 4m85 +1.4 伊藤 楓唄 (2) 東陽中
14 4m82 -0.5 山本 楓稀 (2) 井原中
15 4m81 -0.3 原田 拓弥 (2) 味野中
NM 室 竜矢 (2) 高梁中
NM 柴倉 颯汰 (2) 吉備中
NM 太田 創也 (2) 灘崎中
NM 渡邉 龍之輔 (2) 井原中
NM 谷森 仙 (2) 邑久中
NM 神﨑 大心 (2) 香和中
NM 糸瀬 彪凱 (2) 荘内中
NM 平野 友基 (2) 里庄中
NM 武本 健誠 (2) 香和中
NM 渡邉 裕輝 (2) 福田南中
NM 柚木 遥翔 (2) 東陽中
NM 安田 康基 (2) 香和中
NM 佐宮 健友 (2) 岡山大安寺中等
NM 鍔井 凌羽 (2) 操南中
NM 近藤 帝羅 (3) 倉敷第一中
DNS 藤澤 千隼 (2) 津山西中
DNS 安福 稟斗 (2) 倉敷西中
DNS 金廣 一爽 (2) 玉島東中
DNS 楢崎 晴規 (2) 京山中
DNS 川上 歩 (2) 玉島東中
DNS 三宅 梓斗 (2) 庄中
DNS 宮口 快光 (3) 竜操中
DNS 山内 徳 (2) 新見第一中

男子B 砲丸投(4.000kg) 決勝

男子B 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m65 伊加 海璃 (2) 邑久中
2 13m17 久山 太陽 (2) 香和中
3 11m38 小倉 陽斗 (2) 児島中
4 11m01 藤原 晟 (2) 香和中
5 10m87 中山 瑞己 (3) 操南中
6 9m94 大木 麻勇斗 (2) 東陽中
7 9m83 内藤 瑠星 (3) 東陽中
8 9m45 永屋 徹 (2) 倉敷南中
9 9m40 小谷 眞弘 (2) 市操山中
10 9m14 柄川 将太朗 (2) 勝央中
11 8m55 金田 陸 (2) 中山中
12 8m37 磯山 太一 (2) 福田南中
13 8m30 久保 友人 (2) 玉島東中
NM 小田 実璃 (2) 倉敷東中
NM 畝本 悠太 (2) 竜操中
DNS 江尻 直生 (2) 吉備中
DNS 三重野 煌樹 (2) 児島中
DNS 種本 航大 (2) 井原中

男子C 100m タイムレース

男子C 100m タイムレース1組(-5.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.66 小松原 千騎 (1) 水島中
2 12.78 岩崎 陽光 (1) 津山中
3 12.81 藤原 大翔 (1) 京山中
4 13.01 田中 遥斗 (1) 桜が丘中
5 13.06 平野 瑛大 (2) 玉島東中
6 13.18 貞廣 開智 (2) 操南中
7 13.42 田上 瑛士 (2) 総社東中
DNS 光吉 真之介 (2) 邑久中

男子C 100m タイムレース2組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.80 河原 怜音 (2) 吉備中
2 12.83 小玉 琉斗 (1) 倉敷北中
3 12.84 藤沢 樹壱 (2) 倉敷天城中
4 12.85 緒方 達也 (1) 東陽中
5 12.88 時岡 良光 (2) 邑久中
6 12.98 水島 颯汰 (2) 中道中
7 12.99 藤原 悠宇 (1) 市操山中
8 13.15 川原 脩吾 (1) 哲西中

男子C 100m タイムレース3組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 池田 駿陽 (1) 荘内中
2 12.95 小林 総成 (2) 京山中
3 13.05 梅村 泰勝 (2) 金光学園中
4 13.21 庄司 悠矢 (1) 芳泉中
5 13.43 須々木 蒼大 (1) 岡北中
6 13.48 庭山 晴希 (1) 芳泉中
7 13.51 大坪 千紘 (1) 桑田中
8 14.12 村山 颯良 (2) 吉備中

男子C 100m タイムレース4組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 竹内 頑張朗 (2) 津山東中
2 13.06 原 伊吹 (1) 吉備中
3 13.47 内田 優斗 (1) 鏡野中
4 13.62 藤田 琉誠 (1) 香和中
5 13.85 中村 成希 (1) 味野中
6 13.87 米山 心海 (1) 庄中
7 14.30 檜木 崇臣 (2) 倉敷南中
DNS 陶山 透希 (1) 津山東中

男子C 100m タイムレース5組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.54 中川 太陽 (1) 邑久中
2 13.55 谷本 理玖 (1) 玉島東中
3 13.76 田井 志衛 (1) 総社東中
4 13.86 小幡 陸斗 (1) 玉島東中
5 13.87 佐内 瑛一 (1) 総社東中
6 13.92 今村 球桜 (2) 荘内中
7 14.07 磯本 光誠 (2) 市操山中
8 14.20 美甘 見真 (1) 北陵中

男子C 100m タイムレース6組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 塚前 亮 (1) 倉敷南中
2 13.40 山本 喜壱 (1) 福田南中
3 13.76 友實 遼馬 (1) 味野中
4 13.79 仕田原 和也 (1) 総社ウィング
5 13.81 藤原 拓郎 (1) 新田中
6 13.84 緒方 隆太 (1) 東陽中
7 13.85 牧 昊正 (2) 津山中
8 13.87 小林 峻也 (1) 岡北中

男子C 100m タイムレース7組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.29 谷口 雄飛 (2) 津山中
2 13.60 平松 弦士 (1) 石井中
3 13.68 長崎 航 (1) 芳泉中
4 13.86 淸水 諒 (1) 郷内中
5 13.89 尾方 豪作 (1) 郷内中
6 13.96 髙木 真生 (1) 倉敷南中
7 14.05 宮武 利丹伊 (1) 福田南中
DNS 宮島 漣 (1) 倉敷天城中

男子C 100m タイムレース8組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.51 松尾 恭助 (1) 桑田中
2 13.90 中田 翔太 (1) 東陽中
3 13.95 原田 翔海 (1) 八浜中
4 14.26 森中 陽仁 (1) 竜操中
5 14.39 河原 光希 (1) 倉敷東中
6 14.40 千屋 正輝 (1) 京山中
7 14.65 長門 稜太 (1) 市操山中
8 15.26 中桐 夢月 (1) 操南中

男子C 100m タイムレース9組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.77 岡本 竜哉 (1) 倉敷福田中
2 13.92 福井 聖七 (1) 中道中
3 14.20 一ノ瀬 潤 (1) 鏡野中
4 14.30 國安 凌司 (1) 倉敷福田中
5 14.31 村川 有楽 (1) 福南中
6 14.51 藤代 達己 (2) 井原中
7 14.58 小谷 瑞葵 (1) 総社ウィング
8 14.94 田代 蓮也 (1) 倉敷東中

男子C 100m タイムレース10組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.88 森 知載 (1) 久世中
2 13.94 森本 將太 (1) 中山中
3 14.40 中塚 蒼 (2) 香和中
4 14.55 楠本 丈丸 (1) 操南中
5 14.62 岡田 陸斗 (1) 宇野中
6 14.74 花澤 孝明 (1) 和気中
7 14.79 杉野 樹希 (1) 倉敷福田中
8 14.91 福原 海 (1) 宇野中

男子C 100m タイムレース11組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.57 岡本 昌也 (1) 灘崎中
2 14.62 神尾 虎太朗 (1) 久世中
3 14.84 堤 仁紀 (1) 竜操中
4 15.07 高橋 遼 (1) 荘内中
5 15.24 神農 泰地 (1) 灘崎中
6 15.31 二上 将大 (1) 桜が丘中
7 15.79 平田 稔稀 (1) 桜が丘中
8 15.87 服部 誠之 (1) 竜操中

男子C 100m タイムレース12組(-3.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.65 綾部 康成 (1) 北陵中
2 15.23 大原 悠仁郎 (1) 金光学園中
3 15.35 光本 怜生 (1) 山南中
4 15.39 前田 陸 (1) 鴨方中
5 15.45 石原 有麿 (1) 琴浦中
DNS 佐々木 晴起 (2) 倉敷第一中
DNS 小林 稟空 (1) 香和中
DNS 難波 賢生 (1) 宇野中

男子C 100m タイムレース13組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.77 西本 悠人 (1) 倉敷北中
2 14.22 有田 圭吾 (1) 倉敷第一中
3 14.29 青木 悠太郎 (1) 倉敷北中
4 15.62 澤村 蒼空 (1) 郷内中
5 16.03 西﨑 一希 (1) 山南中
6 16.06 神寳 朔慎 (1) 山南中
7 16.47 槙本 遼馬 (1) 中道中
DNS 田邉 碧泉 (1) 笠岡東中

男子C 100m タイムレース14組(-3.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.80 入江 翼 (1) 御南中
2 13.87 河本 啓佑 (1) 岡山操山中
3 14.05 廣友 奏太 (1) 北陵中
4 14.62 松坂 望夢 (1) 津山西中
5 14.78 吉田 愛翔 (1) 福田南中
6 15.27 中川 煌斗 (1) 津山西中
7 15.57 板谷 翔介 (1) 倉敷第一中
DNS 上木 敢太 (1) 灘崎中

男子C 100m タイムレース15組(-3.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.23 妙見 凪友 (1) 岡山操山中
2 14.25 木下 必雅 (1) 津山東中
3 14.47 平井 佑弥 (1) 玉島北中
4 14.71 白砂 龍之介 (1) 岡山操山中
5 15.19 岡 大貴 (1) 高梁中
6 16.19 三村 慶仁 (1) 井原中
DNS 藤井 蓮 (1) 高梁中

男子C 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.66 -5.4 小松原 千騎 (1) 水島中
2 12.78 -5.4 岩崎 陽光 (1) 津山中
3 12.80 -2.1 河原 怜音 (2) 吉備中
4 12.81 -5.4 藤原 大翔 (1) 京山中
5 12.83 -2.1 小玉 琉斗 (1) 倉敷北中
6 12.84 -2.1 藤沢 樹壱 (2) 倉敷天城中
7 12.85 -2.1 緒方 達也 (1) 東陽中
8 12.86 -2.2 竹内 頑張朗 (2) 津山東中
9 12.88 -2.1 時岡 良光 (2) 邑久中
10 12.90 -2.8 池田 駿陽 (1) 荘内中
11 12.95 -2.8 小林 総成 (2) 京山中
12 12.98 -2.1 水島 颯汰 (2) 中道中
13 12.99 -2.1 藤原 悠宇 (1) 市操山中
14 13.01 -5.4 田中 遥斗 (1) 桜が丘中
15 13.05 -2.8 梅村 泰勝 (2) 金光学園中
16 13.06 -5.4 平野 瑛大 (2) 玉島東中
16 13.06 -2.2 原 伊吹 (1) 吉備中
18 13.15 -2.1 川原 脩吾 (1) 哲西中
19 13.18 -5.4 貞廣 開智 (2) 操南中
20 13.21 -2.8 庄司 悠矢 (1) 芳泉中
21 13.29 -2.6 谷口 雄飛 (2) 津山中
22 13.38 -1.9 塚前 亮 (1) 倉敷南中
23 13.40 -1.9 山本 喜壱 (1) 福田南中
24 13.42 -5.4 田上 瑛士 (2) 総社東中
25 13.43 -2.8 須々木 蒼大 (1) 岡北中
26 13.47 -2.2 内田 優斗 (1) 鏡野中
27 13.48 -2.8 庭山 晴希 (1) 芳泉中
28 13.51 -2.8 大坪 千紘 (1) 桑田中
28 13.51 -2.3 松尾 恭助 (1) 桑田中
30 13.54 -2.5 中川 太陽 (1) 邑久中
31 13.55 -2.5 谷本 理玖 (1) 玉島東中
32 13.60 -2.6 平松 弦士 (1) 石井中
33 13.62 -2.2 藤田 琉誠 (1) 香和中
34 13.68 -2.6 長崎 航 (1) 芳泉中
35 13.76 -2.5 田井 志衛 (1) 総社東中
35 13.76 -1.9 友實 遼馬 (1) 味野中
37 13.77 -1.5 岡本 竜哉 (1) 倉敷福田中
37 13.77 -3.7 西本 悠人 (1) 倉敷北中
39 13.79 -1.9 仕田原 和也 (1) 総社ウィング
40 13.80 -3.9 入江 翼 (1) 御南中
41 13.81 -1.9 藤原 拓郎 (1) 新田中
42 13.84 -1.9 緒方 隆太 (1) 東陽中
43 13.85 -2.2 中村 成希 (1) 味野中
43 13.85 -1.9 牧 昊正 (2) 津山中
45 13.86 -2.5 小幡 陸斗 (1) 玉島東中
45 13.86 -2.6 淸水 諒 (1) 郷内中
47 13.87 -2.2 米山 心海 (1) 庄中
47 13.87 -2.5 佐内 瑛一 (1) 総社東中
47 13.87 -1.9 小林 峻也 (1) 岡北中
47 13.87 -3.9 河本 啓佑 (1) 岡山操山中
51 13.88 -1.7 森 知載 (1) 久世中
52 13.89 -2.6 尾方 豪作 (1) 郷内中
53 13.90 -2.3 中田 翔太 (1) 東陽中
54 13.92 -2.5 今村 球桜 (2) 荘内中
54 13.92 -1.5 福井 聖七 (1) 中道中
56 13.94 -1.7 森本 將太 (1) 中山中
57 13.95 -2.3 原田 翔海 (1) 八浜中
58 13.96 -2.6 髙木 真生 (1) 倉敷南中
59 14.05 -2.6 宮武 利丹伊 (1) 福田南中
59 14.05 -3.9 廣友 奏太 (1) 北陵中
61 14.07 -2.5 磯本 光誠 (2) 市操山中
62 14.12 -2.8 村山 颯良 (2) 吉備中
63 14.20 -2.5 美甘 見真 (1) 北陵中
63 14.20 -1.5 一ノ瀬 潤 (1) 鏡野中
65 14.22 -3.7 有田 圭吾 (1) 倉敷第一中
66 14.23 -3.5 妙見 凪友 (1) 岡山操山中
67 14.25 -3.5 木下 必雅 (1) 津山東中
68 14.26 -2.3 森中 陽仁 (1) 竜操中
69 14.29 -3.7 青木 悠太郎 (1) 倉敷北中
70 14.30 -2.2 檜木 崇臣 (2) 倉敷南中
70 14.30 -1.5 國安 凌司 (1) 倉敷福田中
72 14.31 -1.5 村川 有楽 (1) 福南中
73 14.39 -2.3 河原 光希 (1) 倉敷東中
74 14.40 -2.3 千屋 正輝 (1) 京山中
74 14.40 -1.7 中塚 蒼 (2) 香和中
76 14.47 -3.5 平井 佑弥 (1) 玉島北中
77 14.51 -1.5 藤代 達己 (2) 井原中
78 14.55 -1.7 楠本 丈丸 (1) 操南中
79 14.57 -2.3 岡本 昌也 (1) 灘崎中
80 14.58 -1.5 小谷 瑞葵 (1) 総社ウィング
81 14.62 -1.7 岡田 陸斗 (1) 宇野中
81 14.62 -2.3 神尾 虎太朗 (1) 久世中
81 14.62 -3.9 松坂 望夢 (1) 津山西中
84 14.65 -2.3 長門 稜太 (1) 市操山中
84 14.65 -3.6 綾部 康成 (1) 北陵中
86 14.71 -3.5 白砂 龍之介 (1) 岡山操山中
87 14.74 -1.7 花澤 孝明 (1) 和気中
88 14.78 -3.9 吉田 愛翔 (1) 福田南中
89 14.79 -1.7 杉野 樹希 (1) 倉敷福田中
90 14.84 -2.3 堤 仁紀 (1) 竜操中
91 14.91 -1.7 福原 海 (1) 宇野中
92 14.94 -1.5 田代 蓮也 (1) 倉敷東中
93 15.07 -2.3 高橋 遼 (1) 荘内中
94 15.19 -3.5 岡 大貴 (1) 高梁中
95 15.23 -3.6 大原 悠仁郎 (1) 金光学園中
96 15.24 -2.3 神農 泰地 (1) 灘崎中
97 15.26 -2.3 中桐 夢月 (1) 操南中
98 15.27 -3.9 中川 煌斗 (1) 津山西中
99 15.31 -2.3 二上 将大 (1) 桜が丘中
100 15.35 -3.6 光本 怜生 (1) 山南中
101 15.39 -3.6 前田 陸 (1) 鴨方中
102 15.45 -3.6 石原 有麿 (1) 琴浦中
103 15.57 -3.9 板谷 翔介 (1) 倉敷第一中
104 15.62 -3.7 澤村 蒼空 (1) 郷内中
105 15.79 -2.3 平田 稔稀 (1) 桜が丘中
106 15.87 -2.3 服部 誠之 (1) 竜操中
107 16.03 -3.7 西﨑 一希 (1) 山南中
108 16.06 -3.7 神寳 朔慎 (1) 山南中
109 16.19 -3.5 三村 慶仁 (1) 井原中
110 16.47 -3.7 槙本 遼馬 (1) 中道中

男子C 1500m タイムレース

男子C 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.53 角南 祐行 (1) 児島中
2 4:39.05 岡田 大樹 (2) 福南中
3 4:39.89 川口 峻太朗 (1) 京山中
4 4:43.34 中山 舜斗 (2) 里庄中
5 4:44.57 瀬尾 啓太 (2) 総社西中
6 4:46.49 大倉 凰來 (1) 津山東中
7 4:47.11 國代 雄大 (2) 倉敷東中
8 4:48.03 山本 虎太郎 (2) 京山中
9 4:55.06 川﨑 翔太 (1) 多津美中
10 4:56.02 内田 健志郎 (1) 邑久中
11 4:58.61 大野 千輝 (1) 笠岡東中
12 4:59.42 松田 倫希 (1) 新田中
13 4:59.62 三村 風嘉 (2) 吉備中
14 5:00.00 三島 拓斗 (1) 井原中
15 5:01.04 竹波 創汰 (1) 荘内中
16 5:01.90 村尾 皐 (1) 竜操中
17 5:03.53 藤澤 幸輝 (2) 井原中
18 5:06.96 下楽 蓮 (2) 金浦中
19 5:09.31 井上 隆世 (1) 長船中
DNS 沼上 拓真 (1) 井村RC
DNS 梅谷 和輝 (2) 東陽中
DNS 沼上 拓真 (1) 児島中

男子C 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:57.92 柏野 泰智 (2) 石井中
2 5:01.70 山口 生雲 (2) 倉敷第一中
3 5:03.20 小島 光稀 (1) 香和中
4 5:03.54 曲 佑樹 (2) 京山中
5 5:07.59 藤井 智也 (1) 操南中
6 5:11.41 秋田 悠眞 (1) 操南中
7 5:12.26 神村 直弥 (2) 岡山大安寺中等
8 5:12.47 森 涼晴 (1) 津山東中
9 5:14.14 柴川 竜太朗 (1) 児島中
10 5:14.29 市川 竜雅 (2) 中山中
11 5:15.69 末石 煌介 (1) 竜操中
12 5:16.71 近藤 禅爾朗 (1) 荘内中
13 5:18.90 横内 倖大 (1) 倉敷南中
14 5:19.05 田口 聖太 (1) 玉島東中
15 5:19.72 福原 海 (1) 宇野中
16 5:23.00 坂本 雄哉 (1) 落合中
17 5:25.29 太田 拓海 (1) 操南中
18 5:27.01 池田 慎吾 (2) 興除中
19 5:27.16 川端 陽人 (2) 津山西中
20 5:33.99 土井内 啓祐 (1) 邑久中
21 5:36.02 橘 公規 (2) 東陽中
22 5:46.31 坪井 奏太 (1) 上道中
DNS 長谷川 凜 (1) 庄中

男子C 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:09.51 魚瀬 凌太 (1) 邑久中
2 5:10.33 山本 大翔 (2) 鏡野中
3 5:11.07 小野 悠磨 (1) 山南中
4 5:11.30 野上 夏輝 (1) 桜が丘中
5 5:13.91 福嶋 柊生 (2) 勝央中
6 5:14.73 崎 颯斗 (1) 御南中
7 5:16.67 松尾 心路 (1) 市操山中
8 5:20.98 須藤 渓太 (1) 市操山中
9 5:21.10 山本 天一 (2) 津山西中
10 5:21.26 武元 佑介 (2) 鏡野中
11 5:22.56 田村 柚月 (1) 津山東中
12 5:22.97 落合 蓮 (2) 灘崎中
13 5:25.51 林 慎太郎 (1) 倉敷南中
14 5:26.47 入江 翔大 (1) 倉敷東中
15 5:27.50 磯山 侑也 (1) 倉敷第一中
16 5:28.89 大石 泰馳 (1) 石井中
17 5:29.00 原田 祐志 (1) 総社東中
18 5:29.53 横山 陽也 (1) 倉敷南中
19 5:30.81 吉田 宇響 (1) 福田南中
20 5:33.39 小山 龍之介 (2) 桑田中
DNS 森藤 彰一 (1) 御南中
DNS 岡本 侑也 (1) 味野中

男子C 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 5:02.11 菅野 郁弥 (1) 津山中
2 5:14.78 斉藤 翼 (1) 灘崎中
3 5:14.99 後安 竜之介 (2) 津山中
4 5:22.25 浦上 歩睦 (1) 岡山操山中
5 5:23.99 難波 昊希 (1) 落合中
6 5:27.12 田辺 樹 (2) 井原中
7 5:30.36 上田 作望 (1) 岡北中
8 5:33.86 三宅 汰一 (1) 灘崎中
9 5:35.84 坂出 來空 (1) 中道中
10 5:36.84 秋田 宗哉 (1) 玉島北中
11 5:37.17 河本 啓佑 (1) 岡山操山中
12 5:41.10 矢野 凌平 (1) 鏡野中
13 5:42.22 瀧本 享弘 (1) 倉敷第一中
14 5:44.79 藤本 晄太 (1) 高梁中
15 5:44.82 藤田 優斗 (1) 福田南中
16 5:50.33 岡本 蒼生 (1) 福田南中
17 5:51.82 金原 颯也天 (1) 東陽中
18 5:57.99 黒瀬 春 (2) 総社東中
DNS 冨岡 広夢 (1) 桜が丘中
DNS 田中 俊貴 (1) 竜操中
DNS 村山 颯良 (2) 吉備中
DNS 藤井 海成 (1) 倉敷東中

男子C 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:36.53 角南 祐行 (1) 児島中
2 4:39.05 岡田 大樹 (2) 福南中
3 4:39.89 川口 峻太朗 (1) 京山中
4 4:43.34 中山 舜斗 (2) 里庄中
5 4:44.57 瀬尾 啓太 (2) 総社西中
6 4:46.49 大倉 凰來 (1) 津山東中
7 4:47.11 國代 雄大 (2) 倉敷東中
8 4:48.03 山本 虎太郎 (2) 京山中
9 4:55.06 川﨑 翔太 (1) 多津美中
10 4:56.02 内田 健志郎 (1) 邑久中
11 4:57.92 柏野 泰智 (2) 石井中
12 4:58.61 大野 千輝 (1) 笠岡東中
13 4:59.42 松田 倫希 (1) 新田中
14 4:59.62 三村 風嘉 (2) 吉備中
15 5:00.00 三島 拓斗 (1) 井原中
16 5:01.04 竹波 創汰 (1) 荘内中
17 5:01.70 山口 生雲 (2) 倉敷第一中
18 5:01.90 村尾 皐 (1) 竜操中
19 5:02.11 菅野 郁弥 (1) 津山中
20 5:03.20 小島 光稀 (1) 香和中
21 5:03.53 藤澤 幸輝 (2) 井原中
22 5:03.54 曲 佑樹 (2) 京山中
23 5:06.96 下楽 蓮 (2) 金浦中
24 5:07.59 藤井 智也 (1) 操南中
25 5:09.31 井上 隆世 (1) 長船中
26 5:09.51 魚瀬 凌太 (1) 邑久中
27 5:10.33 山本 大翔 (2) 鏡野中
28 5:11.07 小野 悠磨 (1) 山南中
29 5:11.30 野上 夏輝 (1) 桜が丘中
30 5:11.41 秋田 悠眞 (1) 操南中
31 5:12.26 神村 直弥 (2) 岡山大安寺中等
32 5:12.47 森 涼晴 (1) 津山東中
33 5:13.91 福嶋 柊生 (2) 勝央中
34 5:14.14 柴川 竜太朗 (1) 児島中
35 5:14.29 市川 竜雅 (2) 中山中
36 5:14.73 崎 颯斗 (1) 御南中
37 5:14.78 斉藤 翼 (1) 灘崎中
38 5:14.99 後安 竜之介 (2) 津山中
39 5:15.69 末石 煌介 (1) 竜操中
40 5:16.67 松尾 心路 (1) 市操山中
41 5:16.71 近藤 禅爾朗 (1) 荘内中
42 5:18.90 横内 倖大 (1) 倉敷南中
43 5:19.05 田口 聖太 (1) 玉島東中
44 5:19.72 福原 海 (1) 宇野中
45 5:20.98 須藤 渓太 (1) 市操山中
46 5:21.10 山本 天一 (2) 津山西中
47 5:21.26 武元 佑介 (2) 鏡野中
48 5:22.25 浦上 歩睦 (1) 岡山操山中
49 5:22.56 田村 柚月 (1) 津山東中
50 5:22.97 落合 蓮 (2) 灘崎中
51 5:23.00 坂本 雄哉 (1) 落合中
52 5:23.99 難波 昊希 (1) 落合中
53 5:25.29 太田 拓海 (1) 操南中
54 5:25.51 林 慎太郎 (1) 倉敷南中
55 5:26.47 入江 翔大 (1) 倉敷東中
56 5:27.01 池田 慎吾 (2) 興除中
57 5:27.12 田辺 樹 (2) 井原中
58 5:27.16 川端 陽人 (2) 津山西中
59 5:27.50 磯山 侑也 (1) 倉敷第一中
60 5:28.89 大石 泰馳 (1) 石井中
61 5:29.00 原田 祐志 (1) 総社東中
62 5:29.53 横山 陽也 (1) 倉敷南中
63 5:30.36 上田 作望 (1) 岡北中
64 5:30.81 吉田 宇響 (1) 福田南中
65 5:33.39 小山 龍之介 (2) 桑田中
66 5:33.86 三宅 汰一 (1) 灘崎中
67 5:33.99 土井内 啓祐 (1) 邑久中
68 5:35.84 坂出 來空 (1) 中道中
69 5:36.02 橘 公規 (2) 東陽中
70 5:36.84 秋田 宗哉 (1) 玉島北中
71 5:37.17 河本 啓佑 (1) 岡山操山中
72 5:41.10 矢野 凌平 (1) 鏡野中
73 5:42.22 瀧本 享弘 (1) 倉敷第一中
74 5:44.79 藤本 晄太 (1) 高梁中
75 5:44.82 藤田 優斗 (1) 福田南中
76 5:46.31 坪井 奏太 (1) 上道中
77 5:50.33 岡本 蒼生 (1) 福田南中
78 5:51.82 金原 颯也天 (1) 東陽中
79 5:57.99 黒瀬 春 (2) 総社東中

男子C 走幅跳 決勝

男子C 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m63 -2.2 小松原 千騎 (1) 水島中
2 5m38 -1.6 岩崎 陽光 (1) 津山中
3 5m31 +0.0 石田 隼平 (2) 倉敷南中
4 5m21 -1.5 佐々木 晴起 (2) 倉敷第一中
5 5m02 -2.8 山下 克真 (2) 中山中
6 4m93 -2.8 松村 涼太郎 (1) 玉島東中
7 4m87 -3.9 西尾 優那 (1) 山南中
8 4m87 -1.9 黒田 陸斗 (1) 芳泉中
9 4m62 -2.5 羽﨑 涼誠 (1) 山南中
10 4m58 +0.0 國分 奏良 (1) 荘内中
11 4m53 +1.4 妙見 凪友 (1) 岡山操山中
12 4m51 -1.0 原 伊吹 (1) 吉備中
13 4m49 -1.6 守安 聖 (1) 総社ウィング
14 4m46 +0.6 渋谷 愛斗 (1) 邑久中
15 4m39 -1.4 岡本 竜哉 (1) 倉敷福田中
16 4m34 -0.5 谷本 理玖 (1) 玉島東中
17 4m33 -2.3 名合 陸翔 (1) 倉敷南中
18 4m31 +0.0 森山 翔真 (1) 津山中
NM 吉永 捷悟 (1) 玉島東中
NM 一ノ瀬 潤 (1) 鏡野中
NM 神尾 虎太朗 (1) 久世中
NM 丸山 達也 (2) 吉備中
NM 浅尾 悠輔 (1) 福田南中
NM 小川 海斗 (1) 福田南中
NM 三宅 一旗 (1) 灘崎中
NM 小島 穂高 (1) 福田南中
NM 桒原 知也 (1) 灘崎中
NM 川原 脩吾 (1) 哲西中
NM 沖津 陽斗 (1) 井原中
NM 野口 陽翔 (1) 市操山中
NM 木﨑 博史 (1) 宇野中
NM 長滝 元春 (1) 津山東中
NM 市川 昊 (1) 井原中
NM 高畠 慎三 (1) 市操山中
NM 武久 晴 (1) 邑久中
NM 白神 敬士 (1) 市操山中
NM 下山 修司 (1) 津山東中
NM 梶田 丈翔 (2) 倉敷南中
NM 平田 稔稀 (1) 桜が丘中
NM 横田 耕史郎 (2) 京山中
NM 浅沼 卓実 (1) 吉備中
NM 金﨑 陽平 (2) 総社東中
NM 佐々木 悠 (1) 久世中
NM 岡田 陸斗 (1) 宇野中
NM 二上 将大 (1) 桜が丘中
NM 小谷 瑞葵 (1) 総社ウィング
NM 杉本 矢雅斗 (1) 操南中
NM 安宗 竜志 (1) 竜操中
NM 中尾 和輝 (2) 操南中
NM 堤 仁紀 (1) 竜操中
NM 内田 優斗 (1) 鏡野中
NM 三宅 泰一郎 (1) 竜操中
NM 林 涼也 (1) 倉敷第一中
NM 田中 翔一朗 (1) 倉敷第一中
DNS 三島 凪翔 (1) 倉敷福田中
DNS 原口 歩 (1) 灘崎中
DNS 高橋 知生 (1) 津山中
DNS 齊藤 春也 (1) 岡北中
DNS 荒谷 尚杜 (1) 桜が丘中
DNS 森 匠 (1) 津山東中

男子 円盤投(1.500kg) 決勝

男子 円盤投(1.500kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 30m79 難波 聖司 (3) 宇野中
2 29m90 三宅 真麻希 (3) 荘内中
3 27m40 伊加 海璃 (2) 邑久中
4 27m02 小倉 陽斗 (2) 児島中
5 26m19 内藤 瑠星 (3) 東陽中
6 25m22 福田 大虎 (2) 児島中
7 24m74 平井 夏輝 (3) 石井中
8 23m45 中山 瑞己 (3) 操南中
9 23m11 時岡 良光 (2) 邑久中
10 20m11 間野 仁龍 (3) 操南中
NM 河内 蒼空 (1) 郷内中
NM 大村 柊貴 (3) 東陽中
NM 池本 莉久 (3) 津山中
NM 森本 悠介 (3) 操南中
NM 林 巧真 (3) 東陽中
NM 前田 珠佑 (3) 荘内中
NM 横山 巧真 (3) 津山中
NM 難波 賢生 (1) 宇野中

男子 ジャベリックスロー 決勝

男子 ジャベリックスロー 決勝

順位 記録 選手 所属
1 54m10 岡堂 泰成 (3) 鴨方中
2 53m16 德永 逞 (2) 八浜中
3 51m29 森行 流愛 (3) 福田南中
4 48m02 西山 銀児 (3) 笠岡東中
5 46m86 島本 空 (3) 大島中
6 44m79 安藤 駿 (3) 桑田中
7 43m12 西野 尋翔 (2) 玉島東中
8 42m86 井上 烈王 (3) 八浜中
9 41m31 森本 悠介 (3) 操南中
10 38m19 藤原 夢羽 (3) 鴨方中
11 38m18 河島 明彦 (3) 里庄中
12 37m79 大谷 恵一 (3) 和気中
13 37m67 西野 匠 (3) 倉敷西中
14 37m08 木村 歩 (2) 邑久中
15 36m81 尾﨑 朔弥 (3) 鴨方中
16 36m04 小野 裕貴 (2) 児島中
17 35m69 清水 桂伍 (3) 連島南中
18 35m55 尾﨑 泰成 (3) 倉敷北中
19 35m19 佐藤 泰成 (3) 岡山操山中
20 34m63 豊田 琉功 (3) 山南中
21 31m76 杉山 羽純海 (2) 香和中
22 31m65 妙見 紋友 (3) 岡山操山中
23 31m50 今林 希 (1) 京山中
24 31m04 大町 悠真 (3) 中道中
25 30m97 安田 陽翔 (2) 邑久中
26 30m58 河藤 啓悟 (3) 操南中
NM 奥津 蒼瑚 (3) 岡山操山中
NM 大饗 蓮 (3) 倉敷西中
NM 槇尾 月希 (2) 興除中
NM 柏野 泰智 (2) 石井中
NM 林 巧真 (3) 東陽中
NM 井汲 光 (1) 津山東中
NM 國塩 大翔 (1) 邑久中
NM 上村 悠月 (1) 倉敷南中
NM 賀陽 瑛史 (1) 中山中
NM 藤堂 晃也 (3) 津山中
NM 坂口 魁徠 (1) 倉敷南中
NM 福田 雄太 (3) 津山中
NM 仁科 諄 (1) 就実中
NM 園田 栞大 (1) 倉敷南中
NM 田辺 樹 (2) 井原中
NM 神﨑 大心 (2) 香和中
NM 小山 侑馬 (3) 桑田中
NM 藤原 晟 (2) 香和中
NM 仲田 颯一郎 (3) 岡山大安寺中等
NM 間野 仁龍 (3) 操南中
NM 沼野 竜也 (2) 玉島東中
NM 朝原 良太 (2) 大島中
DNS 河原 僚祐 (1) 京山中
DNS 小柳 友希 (1) 津山東中
DNS 片山 拓海 (3) 倉敷北中

女子A 100m タイムレース

女子A 100m タイムレース1組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.45 島田 柚葉 (3) 倉敷南中
2 13.11 小椋 初夏 (3) 津山東中
3 13.16 岡﨑 真衣 (3) 総社西中
4 13.32 山本 実夢 (3) 総社ウィング
5 13.94 丸田 紬月 (3) 邑久中
6 13.96 長谷川 和奏 (3) 倉敷南中
DNS 加治 歩乃佳 (3) 津山中
DNS 田中 花野 (3) 岡山操山中

女子A 100m タイムレース2組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.77 山本 稀月 (3) SPE
2 14.22 辻浦 涼奈 (3) 郷内中
3 14.32 三宅 空奈 (3) 郷内中
4 14.47 山口 紗知 (3) 福田南中
5 14.68 草野 菜々子 (3) 中山中
DNS 河田 千尋 (3) 吉備中
DNS 若松 穂乃華 (3) 倉敷天城中
DNS 高木 祥江 (3) 吉備中

女子A 100m タイムレース3組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.10 能瀬 賛美 (3) 岡山大安寺中等
2 14.54 那須 香音 (3) 倉敷天城中
3 14.58 小松原 芽生 (3) 岡山大安寺中等
4 15.30 松原 梨央 (3) 岡山操山中
5 15.47 森 絢那 (3) 勝央中
DNS 杉尾 萌夏 (3) 金光学園中
DNS 谷口 琴美 (3) 山南中
DNS 三吉 柊子 (3) 岡山操山中

女子A 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.45 -2.6 島田 柚葉 (3) 倉敷南中
2 13.11 -2.6 小椋 初夏 (3) 津山東中
3 13.16 -2.6 岡﨑 真衣 (3) 総社西中
4 13.32 -2.6 山本 実夢 (3) 総社ウィング
5 13.77 -2.9 山本 稀月 (3) SPE
6 13.94 -2.6 丸田 紬月 (3) 邑久中
7 13.96 -2.6 長谷川 和奏 (3) 倉敷南中
8 14.10 -2.1 能瀬 賛美 (3) 岡山大安寺中等
9 14.22 -2.9 辻浦 涼奈 (3) 郷内中
10 14.32 -2.9 三宅 空奈 (3) 郷内中
11 14.47 -2.9 山口 紗知 (3) 福田南中
12 14.54 -2.1 那須 香音 (3) 倉敷天城中
13 14.58 -2.1 小松原 芽生 (3) 岡山大安寺中等
14 14.68 -2.9 草野 菜々子 (3) 中山中
15 15.30 -2.1 松原 梨央 (3) 岡山操山中
16 15.47 -2.1 森 絢那 (3) 勝央中

女子A 200m タイムレース

女子A 200m タイムレース1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.14 島田 柚葉 (3) 倉敷南中
2 26.32 小椋 初夏 (3) 津山東中
3 26.57 岡﨑 真衣 (3) 総社西中
4 26.70 山本 実夢 (3) 総社ウィング
5 28.08 長谷川 和奏 (3) 倉敷南中
6 28.16 丸田 紬月 (3) 邑久中

女子A 200m タイムレース2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.76 山本 稀月 (3) SPE
2 27.99 若松 穂乃華 (3) 倉敷天城中
3 28.32 辻浦 涼奈 (3) 郷内中
4 29.68 三宅 空奈 (3) 郷内中
5 29.86 那須 香音 (3) 倉敷天城中
6 30.69 寺園 萌笑 (3) 吉備中

女子A 200m タイムレース3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 29.53 西 都 (3) SPE
2 30.87 赤堀 志帆 (3) 倉敷天城中
3 30.91 原田 亜優 (3) 和気中
4 31.72 野口 愛華 (3) SPE
5 32.04 松原 梨央 (3) 岡山操山中
6 32.65 濱田 空 (3) 中山中

女子A 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 25.14 +0.5 島田 柚葉 (3) 倉敷南中
2 26.32 +0.5 小椋 初夏 (3) 津山東中
3 26.57 +0.5 岡﨑 真衣 (3) 総社西中
4 26.70 +0.5 山本 実夢 (3) 総社ウィング
5 27.76 +0.1 山本 稀月 (3) SPE
6 27.99 +0.1 若松 穂乃華 (3) 倉敷天城中
7 28.08 +0.5 長谷川 和奏 (3) 倉敷南中
8 28.16 +0.5 丸田 紬月 (3) 邑久中
9 28.32 +0.1 辻浦 涼奈 (3) 郷内中
10 29.53 -1.0 西 都 (3) SPE
11 29.68 +0.1 三宅 空奈 (3) 郷内中
12 29.86 +0.1 那須 香音 (3) 倉敷天城中
13 30.69 +0.1 寺園 萌笑 (3) 吉備中
14 30.87 -1.0 赤堀 志帆 (3) 倉敷天城中
15 30.91 -1.0 原田 亜優 (3) 和気中
16 31.72 -1.0 野口 愛華 (3) SPE
17 32.04 -1.0 松原 梨央 (3) 岡山操山中
18 32.65 -1.0 濱田 空 (3) 中山中

女子A 3000m 決勝

女子A 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:18.31 有富 郁 (3) 吉備中
2 10:19.83 奈爪 桃花 (3) 山南中
3 10:20.52 山本 笑莉 (3) 井村RC
4 10:26.41 大西 未来 (3) 芳泉中
5 10:29.82 難波 聖菜 (3) 福南中
6 10:46.24 高橋 葉月 (3) 高陽中
7 11:09.02 馬場 瑞希 (3) 京山中
8 11:10.07 鳥山 瑞穂 (3) 邑久中
9 11:58.02 川﨑 愛琉 (3) 勝央中
10 12:22.43 和田 みらい (3) 倉敷南中
11 12:29.88 今田 真衣 (3) 北陵中
12 12:30.44 山本 麻央 (3) 宇野中
13 13:16.44 小川 芽息 (3) 操南中
14 13:16.94 角南 弥幸 (3) 吉備中
DNS 新田 紋巳 (3) 井原中
DNS 難波 凛 (3) 吉備中
DNS 大森 胡桃 (3) 倉敷西中
DNS 太田 渚月 (3) 岡山操山中
DNS 川野さくら (3) 邑久中

女子A 100mH(0.762m) タイムレース

女子A 100mH(0.762m) タイムレース1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.68 松村 佳帆 (3) Aster
2 15.52 安原 百香 (3) 倉敷西中
3 16.55 森本 未結 (3) 邑久中
4 17.09 岡田 夏美 (3) 福南中
5 17.31 花岡 汐音 (3) 味野中

女子A 100mH(0.762m) タイムレース2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 16.04 葛原 沙知 (3) 中山中
2 17.01 田中 花野 (3) 岡山操山中
3 17.37 那須 香音 (3) 倉敷天城中
4 18.88 浜本 香湖 (3) 宇野中

女子A 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.68 -0.1 松村 佳帆 (3) Aster
2 15.52 -0.1 安原 百香 (3) 倉敷西中
3 16.04 +0.1 葛原 沙知 (3) 中山中
4 16.55 -0.1 森本 未結 (3) 邑久中
5 17.01 +0.1 田中 花野 (3) 岡山操山中
6 17.09 -0.1 岡田 夏美 (3) 福南中
7 17.31 -0.1 花岡 汐音 (3) 味野中
8 17.37 +0.1 那須 香音 (3) 倉敷天城中
9 18.88 +0.1 浜本 香湖 (3) 宇野中

女子A 走高跳 決勝

女子A 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m66 黒川 香津 (3) 福浜中
2 1m57 葛原 沙知 (3) 中山中
3 1m57 尾池 優 (3) 味野中
4 1m48 難波 萌花 (3) 中山中
5 1m45 瀧口 菜音 (3) 津山中
6 1m40 髙比良 歩奈 (3) 倉敷西中
7 1m35 柴田 亜美 (3) 邑久中
NM 浜本 香湖 (3) 宇野中
DNS 杉尾 萌夏 (3) 金光学園中

女子A 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子A 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m88 奥山 琴未 (3) 上道中
2 10m23 塚本 千穂 (3) 郷内中
3 9m45 岸本 奈己 (3) 石井中
4 9m02 若松 穂乃華 (3) 倉敷天城中
5 8m16 庄司 真依子 (3) 岡山操山中
6 7m44 永谷 みなみ (3) 児島中
7 6m23 近藤 結友 (3) 竜操中
8 6m14 長江 藍子 (3) 岡山大安寺中等
9 5m56 三吉 柊子 (3) 岡山操山中
DNS 深川 亜也菜 (3) 児島中
DNS 高木 祥江 (3) 吉備中

女子B 100m タイムレース

女子B 100m タイムレース1組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.22 石原 涼華 (2) 桜が丘中
2 13.22 森下 杏里 (2) 桜が丘中
3 13.32 渡辺 菜穂 (3) 庄中
4 13.43 平岡 優花 (2) 西大寺中
5 13.46 田尻 真子 (2) 京山中
6 13.47 坂谷 優衣 (2) 市操山中
7 13.49 堀内 純花 (2) 福田南中
DNS 正木 紗 (2) 京山中

女子B 100m タイムレース2組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.61 牧野 色花 (3) 上道中
2 13.73 與田 真未 (2) 灘崎中
3 13.92 小﨑 朱里 (2) 総社西中
4 14.14 松田 蘭 (2) 総社西中
5 14.19 松原 歩乃花 (2) 倉敷北中
6 14.21 山本 誉佳 (2) 操南中
7 14.40 今川 歩果 (2) 倉敷第一中
8 14.45 島田 紗那 (2) 倉敷北中

女子B 100m タイムレース3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 梶本 双葉 (2) 上道中
2 13.77 松井 悠紗 (2) 操南中
3 13.84 平松 優里 (2) 岡山中央中
4 13.98 杉 真帆 (2) 岡北中
5 14.02 廣川 結衣 (2) 庄中
6 14.04 甲 結衣 (2) 上道中
7 14.53 藤井 采那 (2) 玉島東中
8 14.66 上森 千穂子 (2) 倉敷天城中

女子B 100m タイムレース4組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.60 岡田 琴音 (2) 津山西中
2 13.86 藤井 玲弥那 (2) 総社東中
3 13.97 三宅 凛 (2) 里庄中
4 13.98 六原 未智 (3) 金光学園中
5 14.13 河内 琳香 (2) 吉備中
6 14.19 前原 乙華 (2) 里庄中
7 14.78 妹尾 美優 (3) 桑田中
DNS 田中 結菜 (3) 倉敷天城中

女子B 100m タイムレース5組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.75 宮本 真圭 (2) 岡山中央中
2 13.77 高草 瑠菜 (2) 東陽中
3 13.98 寄本 詩織 (2) 津山東中
4 14.06 石川 紗妃 (2) 吉備中
5 14.15 神田 千尋 (2) 市操山中
6 14.19 三宅 唯央里 (2) 早島中
7 14.27 松元 果惟 (2) 岡山操山中
8 14.39 藤木 ほのか (2) 倉敷西中

女子B 100m タイムレース6組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.01 笠原 りを (2) 倉敷南中
2 14.10 山下 芹華 (2) 京山中
3 14.14 植田 結衣 (3) 総社西中
4 14.24 佐藤 萌栞 (2) 総社東中
5 14.46 藤原 千聖 (2) 岡山操山中
6 14.47 花岡 梨愛 (2) 宇野中
7 14.55 五百蔵なごみ (2) 高梁中
8 14.68 草野 理子 (2) 中山中

女子B 100m タイムレース7組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.05 澤田 葵衣 (2) 倉敷北中
2 14.22 平田 晏理 (2) 中山中
3 14.29 疋田 萌夏 (2) 邑久中
4 14.30 小松 怜 (2) 津山西中
5 14.48 織田 紗亜弥 (2) 宇野中
6 14.63 東山 綾花 (2) 笠岡東中
7 14.64 木下 明香 (3) 荘内中

女子B 100m タイムレース8組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.27 伊久 爾子 (2) 吉備中
2 14.33 片山 詩菜 (2) 中山中
3 14.52 栁原 美姫 (2) 香和中
4 14.60 前川 みなみ (2) 操南中
5 14.73 庄司 颯紀 (2) 倉敷東中
6 14.82 安村 いおん (2) 宇野中
7 14.91 東 叶恵 (2) 倉敷天城中

女子B 100m タイムレース9組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.51 尾崎 心優 (2) 郷内中
2 14.66 福本 夏琳 (2) 高梁中
3 14.91 牧野 栞奈 (2) 香和中
4 14.95 紙谷 朱音 (2) 味野中
5 15.37 松本 倫実 (2) 岡山中央中
DNS 久安 里歩 (2) 邑久中
DNS 沼本 小幸 (2) 津山東中

女子B 100m タイムレース10組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.80 藤原 未来 (2) 郷内中
2 14.84 田原 咲希 (2) 玉島東中
3 15.21 小川 紗英 (2) 味野中
4 15.23 竹田 愛里 (2) 勝央中
5 15.27 井上 公葉 (2) 津山東中
6 15.28 中野 結 (2) 金光学園中
7 15.31 川野 舞夏 (2) 邑久中

女子B 100m タイムレース11組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.46 中尾 一華 (2) 玉島北中
2 15.47 安藤 成美 (3) 岡北中
3 15.49 内田 望愛 (2) 琴浦中
4 15.59 上中 瑠菜 (2) 新田中
5 15.74 佐々木 菜々美(2) 香和中
6 15.82 松浦 未夢 (2) 福田南中
7 16.10 早川 美来 (2) 郷内中

女子B 100m タイムレース12組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.81 冨田 成美 (3) 石井中
2 15.21 清水 彩葉 (2) 倉敷第一中
3 15.26 髙谷 晴香 (2) 中道中
4 15.63 原田 珠里 (2) 琴浦中
5 15.84 藤木 帆海 (2) 市操山中
6 16.87 井澤 有彩 (2) 倉敷福田中
DNS 小田切 友那 (2) 庄中

女子B 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.22 -2.4 石原 涼華 (2) 桜が丘中
2 13.22 -2.4 森下 杏里 (2) 桜が丘中
3 13.32 -2.4 渡辺 菜穂 (3) 庄中
4 13.43 -2.4 平岡 優花 (2) 西大寺中
5 13.46 -2.4 田尻 真子 (2) 京山中
6 13.47 -2.4 坂谷 優衣 (2) 市操山中
7 13.49 -2.4 堀内 純花 (2) 福田南中
7 13.49 +0.3 梶本 双葉 (2) 上道中
9 13.60 +2.4 岡田 琴音 (2) 津山西中
10 13.61 -1.8 牧野 色花 (3) 上道中
11 13.73 -1.8 與田 真未 (2) 灘崎中
12 13.75 +2.8 宮本 真圭 (2) 岡山中央中
13 13.77 +0.3 松井 悠紗 (2) 操南中
13 13.77 +2.8 高草 瑠菜 (2) 東陽中
15 13.81 -2.2 冨田 成美 (3) 石井中
16 13.84 +0.3 平松 優里 (2) 岡山中央中
17 13.86 +2.4 藤井 玲弥那 (2) 総社東中
18 13.92 -1.8 小﨑 朱里 (2) 総社西中
19 13.97 +2.4 三宅 凛 (2) 里庄中
20 13.98 +0.3 杉 真帆 (2) 岡北中
20 13.98 +2.4 六原 未智 (3) 金光学園中
20 13.98 +2.8 寄本 詩織 (2) 津山東中
23 14.01 +0.2 笠原 りを (2) 倉敷南中
24 14.02 +0.3 廣川 結衣 (2) 庄中
25 14.04 +0.3 甲 結衣 (2) 上道中
26 14.05 -0.1 澤田 葵衣 (2) 倉敷北中
27 14.06 +2.8 石川 紗妃 (2) 吉備中
28 14.10 +0.2 山下 芹華 (2) 京山中
29 14.13 +2.4 河内 琳香 (2) 吉備中
30 14.14 -1.8 松田 蘭 (2) 総社西中
30 14.14 +0.2 植田 結衣 (3) 総社西中
32 14.15 +2.8 神田 千尋 (2) 市操山中
33 14.19 -1.8 松原 歩乃花 (2) 倉敷北中
33 14.19 +2.4 前原 乙華 (2) 里庄中
33 14.19 +2.8 三宅 唯央里 (2) 早島中
36 14.21 -1.8 山本 誉佳 (2) 操南中
37 14.22 -0.1 平田 晏理 (2) 中山中
38 14.24 +0.2 佐藤 萌栞 (2) 総社東中
39 14.27 +2.8 松元 果惟 (2) 岡山操山中
39 14.27 -1.6 伊久 爾子 (2) 吉備中
41 14.29 -0.1 疋田 萌夏 (2) 邑久中
42 14.30 -0.1 小松 怜 (2) 津山西中
43 14.33 -1.6 片山 詩菜 (2) 中山中
44 14.39 +2.8 藤木 ほのか (2) 倉敷西中
45 14.40 -1.8 今川 歩果 (2) 倉敷第一中
46 14.45 -1.8 島田 紗那 (2) 倉敷北中
47 14.46 +0.2 藤原 千聖 (2) 岡山操山中
48 14.47 +0.2 花岡 梨愛 (2) 宇野中
49 14.48 -0.1 織田 紗亜弥 (2) 宇野中
50 14.51 -0.7 尾崎 心優 (2) 郷内中
51 14.52 -1.6 栁原 美姫 (2) 香和中
52 14.53 +0.3 藤井 采那 (2) 玉島東中
53 14.55 +0.2 五百蔵なごみ (2) 高梁中
54 14.60 -1.6 前川 みなみ (2) 操南中
55 14.63 -0.1 東山 綾花 (2) 笠岡東中
56 14.64 -0.1 木下 明香 (3) 荘内中
57 14.66 +0.3 上森 千穂子 (2) 倉敷天城中
57 14.66 -0.7 福本 夏琳 (2) 高梁中
59 14.68 +0.2 草野 理子 (2) 中山中
60 14.73 -1.6 庄司 颯紀 (2) 倉敷東中
61 14.78 +2.4 妹尾 美優 (3) 桑田中
62 14.80 -1.9 藤原 未来 (2) 郷内中
63 14.82 -1.6 安村 いおん (2) 宇野中
64 14.84 -1.9 田原 咲希 (2) 玉島東中
65 14.91 -1.6 東 叶恵 (2) 倉敷天城中
65 14.91 -0.7 牧野 栞奈 (2) 香和中
67 14.95 -0.7 紙谷 朱音 (2) 味野中
68 15.21 -1.9 小川 紗英 (2) 味野中
68 15.21 -2.2 清水 彩葉 (2) 倉敷第一中
70 15.23 -1.9 竹田 愛里 (2) 勝央中
71 15.26 -2.2 髙谷 晴香 (2) 中道中
72 15.27 -1.9 井上 公葉 (2) 津山東中
73 15.28 -1.9 中野 結 (2) 金光学園中
74 15.31 -1.9 川野 舞夏 (2) 邑久中
75 15.37 -0.7 松本 倫実 (2) 岡山中央中
76 15.46 -3.4 中尾 一華 (2) 玉島北中
77 15.47 -3.4 安藤 成美 (3) 岡北中
78 15.49 -3.4 内田 望愛 (2) 琴浦中
79 15.59 -3.4 上中 瑠菜 (2) 新田中
80 15.63 -2.2 原田 珠里 (2) 琴浦中
81 15.74 -3.4 佐々木 菜々美(2) 香和中
82 15.82 -3.4 松浦 未夢 (2) 福田南中
83 15.84 -2.2 藤木 帆海 (2) 市操山中
84 16.10 -3.4 早川 美来 (2) 郷内中
85 16.87 -2.2 井澤 有彩 (2) 倉敷福田中

女子B 1500m タイムレース

女子B 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:55.28 神谷 沙希 (2) 久米中
2 4:59.27 今田 幸希奈 (3) 邑久中
3 4:59.88 北向 菜々 (3) 京山中
4 5:02.06 樋口 美桜 (2) 宇野中
5 5:02.21 藤田 絹子 (2) 福浜中
6 5:03.06 間野 結 (2) 吉備中
7 5:05.35 守本 詩麻 (3) 福南中
8 5:07.47 苅田 彩夏 (2) 吉備中
9 5:11.06 土倉 夕佳 (2) 倉敷西中
10 5:23.08 森元 杏 (2) 操南中
11 5:29.42 山崎 愛花 (2) 荘内中
12 5:29.87 福光 桃香 (2) 福浜中
13 5:30.90 三宅 希佳 (3) 倉敷南中
14 5:32.79 中田 千遥 (2) 新田中
15 5:34.44 冨田 成美 (3) 石井中
16 5:45.54 中西 可苗 (2) 倉敷東中
17 5:47.88 平田 茉亜紗 (2) 津山東中

女子B 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:24.87 山部 吏雛 (2) 東陽中
2 5:29.01 福田 あみ (2) 吉備中
3 5:32.95 小林 芽生 (2) 京山中
4 5:34.55 野田 多花楽 (2) 琴浦中
5 5:35.56 田中 晴菜 (2) 上道中
6 5:39.81 三浦 帆乃果 (2) 京山中
7 5:40.73 占部 真琴 (2) 岡山大安寺中等
8 5:47.16 藤井 日梨 (2) 竜操中
9 5:50.13 宗本 綾音 (2) 鏡野中
10 5:50.50 河原 結菜 (2) 石井中
11 5:51.69 緑川 陽菜 (3) 桑田中
12 5:54.73 森島 菜友 (2) 倉敷天城中
13 5:56.43 三宅 彩巳梨 (2) 操南中
14 5:57.70 三宅 梨心 (2) 倉敷第一中
15 6:02.38 石井 佑采 (3) 操南中
16 6:04.17 平田 なつ実 (2) 高梁中
DNS 野々上 結華 (3) 北陵中

女子B 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:50.82 長谷川 鈴佳 (2) 東陽中
2 5:57.81 山形 彩楓 (2) 郷内中
3 6:02.90 植木 かなた (2) 鏡野中
4 6:04.64 安藤 夏海 (2) 岡山操山中
5 6:11.43 笹川 鳴 (2) 東陽中
6 6:13.14 福田 光希 (2) 石井中
7 6:14.50 島川 春花 (2) 倉敷第一中
8 6:17.47 横田 鈴華 (2) 琴浦中
9 6:20.95 文屋 陽 (2) 玉島北中
10 6:21.37 楠 ひなた (2) 倉敷西中
11 6:21.80 三上 幸奈 (2) 金光学園中
12 6:49.19 小西 かぐや (2) 倉敷西中
13 6:53.68 宮本 モアナ (2) 里庄中
DNF 丸山 叶恵 (2) 岡山操山中
DNS 小林 稀麗 (2) 総社東中
DNS 杉山 憂花 (2) 津山東中

女子B 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:55.28 神谷 沙希 (2) 久米中
2 4:59.27 今田 幸希奈 (3) 邑久中
3 4:59.88 北向 菜々 (3) 京山中
4 5:02.06 樋口 美桜 (2) 宇野中
5 5:02.21 藤田 絹子 (2) 福浜中
6 5:03.06 間野 結 (2) 吉備中
7 5:05.35 守本 詩麻 (3) 福南中
8 5:07.47 苅田 彩夏 (2) 吉備中
9 5:11.06 土倉 夕佳 (2) 倉敷西中
10 5:23.08 森元 杏 (2) 操南中
11 5:24.87 山部 吏雛 (2) 東陽中
12 5:29.01 福田 あみ (2) 吉備中
13 5:29.42 山崎 愛花 (2) 荘内中
14 5:29.87 福光 桃香 (2) 福浜中
15 5:30.90 三宅 希佳 (3) 倉敷南中
16 5:32.79 中田 千遥 (2) 新田中
17 5:32.95 小林 芽生 (2) 京山中
18 5:34.44 冨田 成美 (3) 石井中
19 5:34.55 野田 多花楽 (2) 琴浦中
20 5:35.56 田中 晴菜 (2) 上道中
21 5:39.81 三浦 帆乃果 (2) 京山中
22 5:40.73 占部 真琴 (2) 岡山大安寺中等
23 5:45.54 中西 可苗 (2) 倉敷東中
24 5:47.16 藤井 日梨 (2) 竜操中
25 5:47.88 平田 茉亜紗 (2) 津山東中
26 5:50.13 宗本 綾音 (2) 鏡野中
27 5:50.50 河原 結菜 (2) 石井中
28 5:50.82 長谷川 鈴佳 (2) 東陽中
29 5:51.69 緑川 陽菜 (3) 桑田中
30 5:54.73 森島 菜友 (2) 倉敷天城中
31 5:56.43 三宅 彩巳梨 (2) 操南中
32 5:57.70 三宅 梨心 (2) 倉敷第一中
33 5:57.81 山形 彩楓 (2) 郷内中
34 6:02.38 石井 佑采 (3) 操南中
35 6:02.90 植木 かなた (2) 鏡野中
36 6:04.17 平田 なつ実 (2) 高梁中
37 6:04.64 安藤 夏海 (2) 岡山操山中
38 6:11.43 笹川 鳴 (2) 東陽中
39 6:13.14 福田 光希 (2) 石井中
40 6:14.50 島川 春花 (2) 倉敷第一中
41 6:17.47 横田 鈴華 (2) 琴浦中
42 6:20.95 文屋 陽 (2) 玉島北中
43 6:21.37 楠 ひなた (2) 倉敷西中
44 6:21.80 三上 幸奈 (2) 金光学園中
45 6:49.19 小西 かぐや (2) 倉敷西中
46 6:53.68 宮本 モアナ (2) 里庄中

女子B 100mH(0.762m) タイムレース

女子B 100mH(0.762m) タイムレース1組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.26 渡辺 菜穂 (3) 庄中
2 16.09 中村 香葉 (2) 久世中
3 17.55 植田 結衣 (3) 総社西中
4 17.84 國定 那奈 (2) 京山中
5 18.10 絹田 舞 (2) 操南中
6 18.13 伊久 爾子 (2) 吉備中
7 18.40 松本 彩 (3) 倉敷TFC
8 18.41 入野谷 瑚都 (2) 操南中

女子B 100mH(0.762m) タイムレース2組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 18.94 藤原 未来 (2) 郷内中
2 19.65 石川 紗妃 (2) 吉備中
3 20.04 栁原 美姫 (2) 香和中
4 21.01 髙山 心花 (3) 和気中
5 22.05 片山 惠 (2) 香和中
DNS 松本 莉夏 (2) 京山中
DNS 田原 まなみ (2) 操南中
DNS 安村 いおん (2) 宇野中

女子B 100mH(0.762m) タイムレース3組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 17.20 三宅 唯央里 (2) 早島中
2 19.16 高草 瑠菜 (2) 東陽中
3 19.37 三宅 凛 (2) 里庄中
4 19.56 井戸 なつ美 (2) 岡山操山中
DNF 武井 はな (2) 倉敷天城中
DNF 藤井 采那 (2) 玉島東中
DNS 小田切 友那 (2) 庄中

女子B 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.26 -2.4 渡辺 菜穂 (3) 庄中
2 16.09 -2.4 中村 香葉 (2) 久世中
3 17.20 +1.8 三宅 唯央里 (2) 早島中
4 17.55 -2.4 植田 結衣 (3) 総社西中
5 17.84 -2.4 國定 那奈 (2) 京山中
6 18.10 -2.4 絹田 舞 (2) 操南中
7 18.13 -2.4 伊久 爾子 (2) 吉備中
8 18.40 -2.4 松本 彩 (3) 倉敷TFC
9 18.41 -2.4 入野谷 瑚都 (2) 操南中
10 18.94 -1.2 藤原 未来 (2) 郷内中
11 19.16 +1.8 高草 瑠菜 (2) 東陽中
12 19.37 +1.8 三宅 凛 (2) 里庄中
13 19.56 +1.8 井戸 なつ美 (2) 岡山操山中
14 19.65 -1.2 石川 紗妃 (2) 吉備中
15 20.04 -1.2 栁原 美姫 (2) 香和中
16 21.01 -1.2 髙山 心花 (3) 和気中
17 22.05 -1.2 片山 惠 (2) 香和中

女子B 走幅跳 決勝

女子B 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m02 -0.8 摺河 史華 (3) 山南中
2 4m81 -0.7 幸坂 ゆめり (2) 操南中
3 4m78 +1.0 河内 琳香 (2) 吉備中
4 4m73 +0.6 三谷 采音 (2) 上道中
5 4m72 -0.9 木下 明香 (3) 荘内中
6 4m64 +0.1 五百蔵なごみ (2) 高梁中
7 4m61 -0.7 川野 舞夏 (2) 邑久中
8 4m54 -1.2 六原 未智 (3) 金光学園中
9 4m53 +0.0 小﨑 朱里 (2) 総社西中
10 4m52 +0.1 古谷野 朱音 (3) 倉敷福田中
11 4m51 +1.0 草野 理子 (2) 中山中
12 4m50 +0.3 寄本 詩織 (2) 津山東中
13 4m45 +0.7 杉 萌加 (2) 岡北中
14 4m38 -0.6 青井 七海 (3) 味野中
15 4m30 +1.1 和田 恭佳 (2) 香和中
16 4m28 +0.3 水流 歩乃果 (2) 倉敷東中
17 4m27 -0.8 岸本 莉実 (2) 勝央中
18 4m22 +0.8 藤岡 咲江 (2) 宇野中
19 4m18 -0.8 東山 綾花 (2) 笠岡東中
20 4m14 +0.3 田中 音羽 (2) 倉敷福田中
21 4m03 +0.2 藤田 珠璃 (2) 味野中
22 4m03 -0.6 中西 末苗 (2) 倉敷東中
23 3m97 +1.1 延原 紗耶 (2) 吉備中
24 3m91 +1.1 杉本 美紅 (2) 京山中
25 3m90 +1.5 原田 結 (2) 福南中
26 3m90 +0.6 中尾 一華 (2) 玉島北中
27 3m88 +2.3 髙田 愛梨 (2) 上道中
28 3m85 +1.3 山形 陽香 (2) 吉備中
28 3m85 +1.3 佐々木 菜々美(2) 香和中
30 3m83 -0.9 笠原 りを (2) 倉敷南中
31 3m80 +0.8 木浪 凜 (2) 石井中
NM 尾崎 心優 (2) 郷内中
NM 早川 美来 (2) 郷内中
NM 小川 涼琶 (2) 操南中
NM 八木 遥菜 (2) 京山中
NM 川元 優芽 (2) 京山中
NM 羽﨑 千夏 (2) 操南中
NM 中原 真麻 (3) 岡山大安寺中等
NM 横山 礼佳 (2) 倉敷南中
NM 和田 麗美香 (2) 津山東中
NM 馬場 萌 (2) 倉敷第一中
NM 伊藤 心結 (2) 倉敷第一中
DNS 福島 萌音 (2) 上道中
DNS 内田 愛子 (2) 庄中
DNS 中西 美理 (2) 石井中
DNS 沼本 小幸 (2) 津山東中
DNS 間庭 想菜 (2) 倉敷福田中
DNS 松本 彩 (3) 倉敷TFC

女子B 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子B 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m22 真鍋 奈都萌 (3) 児島中
2 10m03 長尾 柚希 (2) 郷内中
3 9m84 目瀬 天音 (2) 津山東中
4 9m80 小松 怜 (2) 津山西中
5 9m65 藤井 玲弥那 (2) 総社東中
6 9m44 竹下 弥里 (2) 琴浦中
7 9m37 仕田原 茉央 (2) 琴浦中
8 8m63 金谷 杏莉 (2) 琴浦中
9 8m63 井上 公葉 (2) 津山東中
10 8m55 直井 和佳奈 (2) 京山中
11 8m44 根岸 麻衣 (3) 吉備中
12 8m22 入野谷 瑚都 (2) 操南中
13 8m20 平松 開花 (3) 庄中
NM 藤木 帆海 (2) 市操山中
NM 小川 涼琶 (2) 操南中
NM 江口 歩美 (2) 京山中
NM 宮本 モアナ (2) 里庄中
NM 片山 明香 (2) 中山中
NM 福田 眞子 (2) 石井中
NM 延原 紗耶 (2) 吉備中
NM 草野 沙月 (2) 京山中
NM 橋本 歩砂 (2) 東陽中
DNS 中原 真麻 (3) 岡山大安寺中等
DNS 武田 綾子 (2) 石井中

女子C 100m タイムレース

女子C 100m タイムレース1組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.26 原田 美來 (1) Aster
2 13.51 木梨 光菜 (1) 中道中
3 13.81 森 明日花 (1) 岡山大附中
4 13.96 堀内 ひかり (1) 京山中
5 13.97 川原 早織 (1) 吉井中
6 14.08 坂本 小春 (2) 金浦中
7 14.51 小橋 瑠唯 (2) 倉敷南中
8 14.77 山中 璃音 (2) 西大寺中

女子C 100m タイムレース2組(-4.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.88 上原 萌 (2) 京山中
2 13.94 嶋村 百花 (1) 邑久中
3 14.29 枚田 乃々葉 (1) 倉敷南中
4 14.38 吉本 佐和子 (1) 福田南中
5 14.42 有松 陽菜 (1) 新田中
6 15.05 松田 萌笑 (1) 玉島北中
7 15.14 松永 紗奈 (2) 倉敷西中
DNS 遠藤 はな (1) 岡山大安寺中等

女子C 100m タイムレース3組(-3.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.94 大森 琉亜 (2) 香和中
2 14.13 田邉 理桜 (1) 郷内中
3 14.33 信江 想空 (1) 操南中
4 14.39 田中 俐帆 (1) Aster
5 14.48 藤原 樹理奈 (1) 吉備中
6 14.59 辻 文乃 (2) 倉敷第一中
7 14.70 濵﨑 陽 (2) 玉島東中
8 14.77 小川 凪央 (2) 総社東中

女子C 100m タイムレース4組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.49 澁谷 姫那 (1) 玉島北中
2 14.65 大山 さくら (2) 井原中
3 14.69 加藤 凛花 (1) 山南中
4 14.78 小野 亜衣莉 (1) 福南中
5 15.00 小野 さくら (2) 玉島東中
6 15.01 高柿 陽菜 (2) 灘崎中
7 15.15 石川 乃彩 (1) 総社西中
8 15.22 岸本 陽向 (1) 総社ウィング

女子C 100m タイムレース5組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.68 釜口 心菜 (2) 津山東中
2 14.73 片山 恵玲那 (1) 味野中
3 14.88 赤坂 美永 (1) 岡山大安寺中等
4 15.00 森谷 心春 (1) 総社西中
5 15.11 小方 ひより (1) 倉敷第一中
6 15.26 野宮 碧衣 (1) 笠岡東中
7 15.42 黒明 成珠 (2) 荘内中
DNS 永井 美桜 (1) 総社西中

女子C 100m タイムレース6組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.84 大田 佳鈴 (1) 中道中
2 14.86 佐伯 采香 (1) 総社東中
3 14.89 木口 りおな (2) 吉備中
4 15.04 松原 菜摘 (1) 操南中
5 15.26 長谷川 和音 (1) 倉敷南中
6 15.26 赤木 乃娃 (1) 竜操中
DNS 伏見 春歌 (1) 山南中
DNS 安田 朱里 (1) 総社ウィング

女子C 100m タイムレース7組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.89 有森 真陽 (1) 竜操中
2 14.93 吉原 花 (1) 総社東中
3 14.95 秋田 結衣 (1) 吉備中
4 14.96 安井 紅華 (1) 鏡野中
5 15.00 田中 奈々 (1) 味野中
6 15.06 馬場 穂佳 (2) 金光学園中
7 15.14 横山 咲月 (2) 岡山後楽館中
8 15.22 原田 渚 (1) 市操山中

女子C 100m タイムレース8組(-3.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.41 高畑 咲妃 (1) 新田中
2 15.45 越智 妃 (1) 竜操中
3 15.46 大山 亜沙美 (2) 市操山中
4 15.47 平田 鈴葉 (1) 灘崎中
5 15.49 末廣 笑 (1) 香和中
6 15.60 谷本 日向子 (2) 岡北中
7 15.61 奥岡 咲月 (1) 玉島北中
8 15.65 今城 和佳 (1) 里庄中

女子C 100m タイムレース9組(-4.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.06 正木 彩瑚 (1) 就実中
2 15.21 坂本 澄々花 (1) 津山中
3 15.41 山本 真緒 (1) 御南中
4 15.60 永井 悠菜 (1) 庄中
5 15.70 金藤 未夢 (2) 井原中
6 15.90 竹内 李奈 (1) 津山東中
7 16.20 三宅 那波 (1) 灘崎中
8 16.57 藤澤 愛 (2) 上道中

女子C 100m タイムレース10組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.15 冨岡 実桜 (1) 東陽中
2 15.36 三宅 優亜 (1) 荘内中
3 15.43 西上 さくら (1) 荘内中
4 15.92 勝田 楓 (1) 桜が丘中
5 16.06 松本 佳恵 (1) 味野中
6 16.13 佐々木 千尋 (1) 倉敷第一中
7 16.23 玄馬 沙耶 (2) 倉敷福田中
8 16.59 新本 真子 (2) 倉敷福田中

女子C 100m タイムレース11組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.78 入澤 楓 (1) 久世中
2 15.38 冨永 琉花 (1) 御南中
3 15.51 長瀬 怜紗 (1) 就実中
4 15.55 藤原 玲奈 (1) 邑久中
5 15.58 國塩 心路 (1) 邑久中
6 15.96 吉野 心人 (1) 桜が丘中
7 16.18 佐川 愛未 (1) 宇野中
8 16.29 岡本 歩 (1) 玉島東中

女子C 100m タイムレース12組(-3.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.11 小泉 姫華 (1) 岡北中
2 15.39 片山 ありさ (1) 鏡野中
3 15.84 冨田 旭美 (1) 石井中
4 16.23 辻浦 希 (1) 郷内中
5 16.30 上廻 野々花 (1) 京山中
6 16.57 河本 心咲 (1) 笠岡東中
7 16.66 花口 祐梨 (1) 山南中
DNS 福本 成実 (1) 久世中

女子C 100m タイムレース13組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.16 丸山 優菜 (1) 郷内中
2 16.51 今吉 未菜 (1) 上道中
3 16.64 濵野 葵 (1) 笠岡東中
4 17.37 牧迫 凛桜 (1) 岡北中
5 17.53 浅野 百咲 (2) 倉敷福田中
DNS 河田 菜々美 (1) 上道中
DNS 湯浅 茜音 (1) 御南中

女子C 100m タイムレース14組(-4.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.95 居垣 璃奈 (1) 市操山中
2 16.35 松瀬 春夏 (1) 操南中
3 16.50 上坂 瑠菜 (1) 石井中
4 16.86 安井 優風 (1) 御南中
5 17.07 平井 そよ (1) 新田中
6 17.13 夏目 花蓮 (1) 宇野中
7 17.19 岩瀨 瑠利 (2) 高梁中

女子C 100m タイムレース15組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.21 石山 蒼唯 (1) 岡山操山中
2 15.48 細越 麻鈴 (1) 岡山操山中
3 15.83 眞田 薫 (1) 岡山操山中
4 15.84 中西 和花 (1) 和気中
5 16.91 山本 菜穂 (1) 井原中
6 18.15 太田 椛子 (1) 石井中
DNS 早瀬 小菊 (1) 和気中

女子C 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.26 -2.8 原田 美來 (1) Aster
2 13.51 -2.8 木梨 光菜 (1) 中道中
3 13.81 -2.8 森 明日花 (1) 岡山大附中
4 13.88 -4.4 上原 萌 (2) 京山中
5 13.94 -4.4 嶋村 百花 (1) 邑久中
5 13.94 -3.4 大森 琉亜 (2) 香和中
7 13.96 -2.8 堀内 ひかり (1) 京山中
8 13.97 -2.8 川原 早織 (1) 吉井中
9 14.08 -2.8 坂本 小春 (2) 金浦中
10 14.13 -3.4 田邉 理桜 (1) 郷内中
11 14.29 -4.4 枚田 乃々葉 (1) 倉敷南中
12 14.33 -3.4 信江 想空 (1) 操南中
13 14.38 -4.4 吉本 佐和子 (1) 福田南中
14 14.39 -3.4 田中 俐帆 (1) Aster
15 14.42 -4.4 有松 陽菜 (1) 新田中
16 14.48 -3.4 藤原 樹理奈 (1) 吉備中
17 14.49 -1.9 澁谷 姫那 (1) 玉島北中
18 14.51 -2.8 小橋 瑠唯 (2) 倉敷南中
19 14.59 -3.4 辻 文乃 (2) 倉敷第一中
20 14.65 -1.9 大山 さくら (2) 井原中
21 14.68 -3.1 釜口 心菜 (2) 津山東中
22 14.69 -1.9 加藤 凛花 (1) 山南中
23 14.70 -3.4 濵﨑 陽 (2) 玉島東中
24 14.73 -3.1 片山 恵玲那 (1) 味野中
25 14.77 -2.8 山中 璃音 (2) 西大寺中
25 14.77 -3.4 小川 凪央 (2) 総社東中
27 14.78 -1.9 小野 亜衣莉 (1) 福南中
27 14.78 -1.9 入澤 楓 (1) 久世中
29 14.84 -2.1 大田 佳鈴 (1) 中道中
30 14.86 -2.1 佐伯 采香 (1) 総社東中
31 14.88 -3.1 赤坂 美永 (1) 岡山大安寺中等
32 14.89 -2.1 木口 りおな (2) 吉備中
32 14.89 -1.5 有森 真陽 (1) 竜操中
34 14.93 -1.5 吉原 花 (1) 総社東中
35 14.95 -1.5 秋田 結衣 (1) 吉備中
36 14.96 -1.5 安井 紅華 (1) 鏡野中
37 15.00 -1.9 小野 さくら (2) 玉島東中
37 15.00 -3.1 森谷 心春 (1) 総社西中
37 15.00 -1.5 田中 奈々 (1) 味野中
40 15.01 -1.9 高柿 陽菜 (2) 灘崎中
41 15.04 -2.1 松原 菜摘 (1) 操南中
42 15.05 -4.4 松田 萌笑 (1) 玉島北中
43 15.06 -1.5 馬場 穂佳 (2) 金光学園中
43 15.06 -4.0 正木 彩瑚 (1) 就実中
45 15.11 -3.1 小方 ひより (1) 倉敷第一中
45 15.11 -3.9 小泉 姫華 (1) 岡北中
47 15.14 -4.4 松永 紗奈 (2) 倉敷西中
47 15.14 -1.5 横山 咲月 (2) 岡山後楽館中
49 15.15 -1.9 石川 乃彩 (1) 総社西中
49 15.15 -2.4 冨岡 実桜 (1) 東陽中
51 15.21 -4.0 坂本 澄々花 (1) 津山中
51 15.21 -2.9 石山 蒼唯 (1) 岡山操山中
53 15.22 -1.9 岸本 陽向 (1) 総社ウィング
53 15.22 -1.5 原田 渚 (1) 市操山中
55 15.26 -3.1 野宮 碧衣 (1) 笠岡東中
55 15.26 -2.1 長谷川 和音 (1) 倉敷南中
57 15.26 -2.1 赤木 乃娃 (1) 竜操中
58 15.36 -2.4 三宅 優亜 (1) 荘内中
59 15.38 -1.9 冨永 琉花 (1) 御南中
60 15.39 -3.9 片山 ありさ (1) 鏡野中
61 15.41 -3.7 高畑 咲妃 (1) 新田中
61 15.41 -4.0 山本 真緒 (1) 御南中
63 15.42 -3.1 黒明 成珠 (2) 荘内中
64 15.43 -2.4 西上 さくら (1) 荘内中
65 15.45 -3.7 越智 妃 (1) 竜操中
66 15.46 -3.7 大山 亜沙美 (2) 市操山中
67 15.47 -3.7 平田 鈴葉 (1) 灘崎中
68 15.48 -2.9 細越 麻鈴 (1) 岡山操山中
69 15.49 -3.7 末廣 笑 (1) 香和中
70 15.51 -1.9 長瀬 怜紗 (1) 就実中
71 15.55 -1.9 藤原 玲奈 (1) 邑久中
72 15.58 -1.9 國塩 心路 (1) 邑久中
73 15.60 -3.7 谷本 日向子 (2) 岡北中
73 15.60 -4.0 永井 悠菜 (1) 庄中
75 15.61 -3.7 奥岡 咲月 (1) 玉島北中
76 15.65 -3.7 今城 和佳 (1) 里庄中
77 15.70 -4.0 金藤 未夢 (2) 井原中
78 15.83 -2.9 眞田 薫 (1) 岡山操山中
79 15.84 -3.9 冨田 旭美 (1) 石井中
79 15.84 -2.9 中西 和花 (1) 和気中
81 15.90 -4.0 竹内 李奈 (1) 津山東中
82 15.92 -2.4 勝田 楓 (1) 桜が丘中
83 15.95 -4.2 居垣 璃奈 (1) 市操山中
84 15.96 -1.9 吉野 心人 (1) 桜が丘中
85 16.06 -2.4 松本 佳恵 (1) 味野中
86 16.13 -2.4 佐々木 千尋 (1) 倉敷第一中
87 16.16 -2.6 丸山 優菜 (1) 郷内中
88 16.18 -1.9 佐川 愛未 (1) 宇野中
89 16.20 -4.0 三宅 那波 (1) 灘崎中
90 16.23 -2.4 玄馬 沙耶 (2) 倉敷福田中
90 16.23 -3.9 辻浦 希 (1) 郷内中
92 16.29 -1.9 岡本 歩 (1) 玉島東中
93 16.30 -3.9 上廻 野々花 (1) 京山中
94 16.35 -4.2 松瀬 春夏 (1) 操南中
95 16.50 -4.2 上坂 瑠菜 (1) 石井中
96 16.51 -2.6 今吉 未菜 (1) 上道中
97 16.57 -4.0 藤澤 愛 (2) 上道中
97 16.57 -3.9 河本 心咲 (1) 笠岡東中
99 16.59 -2.4 新本 真子 (2) 倉敷福田中
100 16.64 -2.6 濵野 葵 (1) 笠岡東中
101 16.66 -3.9 花口 祐梨 (1) 山南中
102 16.86 -4.2 安井 優風 (1) 御南中
103 16.91 -2.9 山本 菜穂 (1) 井原中
104 17.07 -4.2 平井 そよ (1) 新田中
105 17.13 -4.2 夏目 花蓮 (1) 宇野中
106 17.19 -4.2 岩瀨 瑠利 (2) 高梁中
107 17.37 -2.6 牧迫 凛桜 (1) 岡北中
108 17.53 -2.6 浅野 百咲 (2) 倉敷福田中
109 18.15 -2.9 太田 椛子 (1) 石井中

女子C 800m タイムレース

女子C 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.08 中山 ねね (2) 岡山後楽館中
2 2:26.95 金光 紗和 (1) 倉敷第一中
3 2:28.57 押目 悠理乃 (1) 井村RC
4 2:29.61 岡﨑 芽依 (1) 山南中
5 2:30.74 大西 美碧 (1) 邑久中
6 2:31.29 髙田 沙織 (1) 総社西中
7 2:32.99 松尾 莉奈 (1) 吉備中
8 2:33.87 種田 琴之 (2) 琴浦中
9 2:34.06 細川 藍 (2) 山南中
10 2:34.07 岸田 美久 (1) 倉敷南中
11 2:36.50 古家 里奈 (1) 荘内中
12 2:37.48 谷本 楓和 (1) 倉敷東中
13 2:38.38 白水 さくら (2) 岡山操山中
14 2:38.39 山口 迦睦里 (1) 福南中
15 2:47.17 浅野 馨 (2) 玉島北中
DNS 小寺 愛香 (1) 玉島北中

女子C 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:36.83 桐野 留衣 (1) 吉備中
2 2:39.05 藤原 結菜 (1) 倉敷南中
3 2:39.51 井上 小桜 (1) 邑久中
4 2:41.78 尾﨑 朱音 (1) 落合中
5 2:42.02 中上 楓香 (1) 長船中
6 2:42.08 真鍋 明好 (2) 吉備中
7 2:42.48 佐川 愛未 (1) 宇野中
8 2:45.14 守本 結菜 (1) 玉島北中
9 2:45.18 松浦 希果 (2) 倉敷南中
10 2:45.27 中塚 麗乃 (1) 児島中
11 2:47.39 葛原 舞華 (2) 倉敷第一中
12 2:48.52 杉山 紗佳 (2) 久世中
13 2:49.61 料治 まい (1) 上道中
14 3:00.55 村田 希望 (2) 中山中
15 3:15.59 影山 加穂子 (1) 岡北中
DNS 伊永 珠季 (1) 桜が丘中

女子C 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:45.36 藤元 なな (1) 京山中
2 2:45.47 松村 良美 (1) 玉島東中
3 2:46.07 三宅 なつ美 (1) 総社西中
4 2:48.45 川上 那奈穂 (1) 郷内中
5 2:48.49 冨田 旭美 (1) 石井中
6 2:48.62 道格 愛結 (1) 総社西中
7 2:52.59 竹平 陽菜 (1) 落合中
8 2:53.12 植田 麗央 (1) 岡山大安寺中等
9 2:55.96 原田 澪李 (1) 竜操中
10 2:57.39 井上 沙唯 (1) 津山東中
11 2:57.65 太田 汎南 (1) 山南中
12 2:58.66 大塚 理久 (2) 郷内中
13 2:59.50 木村 麻里 (1) 笠岡東中
14 3:05.12 磯部 愛結 (2) 竜操中

女子C 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:47.40 湯浅 茜音 (1) 御南中
2 2:53.55 馬場 千尋 (1) 児島中
3 2:54.31 西嶋 澪 (2) 金光学園中
4 2:56.06 浦矢 楓 (1) 鏡野中
5 2:57.61 髙見 紗矢 (1) 操南中
6 2:58.32 若林 瑠月 (2) 琴浦中
7 2:58.37 濵井 里衣 (2) 郷内中
8 2:59.13 木村 香織 (1) 京山中
9 3:00.32 金森 琉衣 (1) 市操山中
10 3:01.89 辻 莉々子 (2) 津山東中
11 3:05.31 鎌腰 華帆 (1) 総社東中
12 3:08.68 宇和佐 愛葉 (2) 宇野中
DNS 青木 陽香 (1) 京山中
DNS 濵野 葵 (1) 笠岡東中

女子C 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:45.03 小山 千代 (1) 岡山操山中
2 2:47.51 斎藤 美羽 (1) 総社東中
3 2:47.53 栗田 帆の夏 (1) 岡山操山中
4 2:50.29 山崎 蒼 (1) 灘崎中
5 2:50.59 三宅 結女 (1) 灘崎中
6 2:53.53 井上 陽菜 (1) 鏡野中
7 2:53.96 梶山 美空 (1) 就実中
8 3:01.68 光本 さら (1) 落合中
9 3:05.30 藤井 春姫 (1) 児島中
10 3:11.09 濱田 飛羽 (1) 中山中
11 3:13.34 今城 和佳 (1) 里庄中
12 3:20.77 黒石 智珠 (1) 倉敷福田中
13 3:33.32 千田 淑乃 (1) 倉敷福田中
DNS 西村 光稀 (1) 玉島東中

女子C 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:25.08 中山 ねね (2) 岡山後楽館中
2 2:26.95 金光 紗和 (1) 倉敷第一中
3 2:28.57 押目 悠理乃 (1) 井村RC
4 2:29.61 岡﨑 芽依 (1) 山南中
5 2:30.74 大西 美碧 (1) 邑久中
6 2:31.29 髙田 沙織 (1) 総社西中
7 2:32.99 松尾 莉奈 (1) 吉備中
8 2:33.87 種田 琴之 (2) 琴浦中
9 2:34.06 細川 藍 (2) 山南中
10 2:34.07 岸田 美久 (1) 倉敷南中
11 2:36.50 古家 里奈 (1) 荘内中
12 2:36.83 桐野 留衣 (1) 吉備中
13 2:37.48 谷本 楓和 (1) 倉敷東中
14 2:38.38 白水 さくら (2) 岡山操山中
15 2:38.39 山口 迦睦里 (1) 福南中
16 2:39.05 藤原 結菜 (1) 倉敷南中
17 2:39.51 井上 小桜 (1) 邑久中
18 2:41.78 尾﨑 朱音 (1) 落合中
19 2:42.02 中上 楓香 (1) 長船中
20 2:42.08 真鍋 明好 (2) 吉備中
21 2:42.48 佐川 愛未 (1) 宇野中
22 2:45.03 小山 千代 (1) 岡山操山中
23 2:45.14 守本 結菜 (1) 玉島北中
24 2:45.18 松浦 希果 (2) 倉敷南中
25 2:45.27 中塚 麗乃 (1) 児島中
26 2:45.36 藤元 なな (1) 京山中
27 2:45.47 松村 良美 (1) 玉島東中
28 2:46.07 三宅 なつ美 (1) 総社西中
29 2:47.17 浅野 馨 (2) 玉島北中
30 2:47.39 葛原 舞華 (2) 倉敷第一中
31 2:47.40 湯浅 茜音 (1) 御南中
32 2:47.51 斎藤 美羽 (1) 総社東中
33 2:47.53 栗田 帆の夏 (1) 岡山操山中
34 2:48.45 川上 那奈穂 (1) 郷内中
35 2:48.49 冨田 旭美 (1) 石井中
36 2:48.52 杉山 紗佳 (2) 久世中
37 2:48.62 道格 愛結 (1) 総社西中
38 2:49.61 料治 まい (1) 上道中
39 2:50.29 山崎 蒼 (1) 灘崎中
40 2:50.59 三宅 結女 (1) 灘崎中
41 2:52.59 竹平 陽菜 (1) 落合中
42 2:53.12 植田 麗央 (1) 岡山大安寺中等
43 2:53.53 井上 陽菜 (1) 鏡野中
44 2:53.55 馬場 千尋 (1) 児島中
45 2:53.96 梶山 美空 (1) 就実中
46 2:54.31 西嶋 澪 (2) 金光学園中
47 2:55.96 原田 澪李 (1) 竜操中
48 2:56.06 浦矢 楓 (1) 鏡野中
49 2:57.39 井上 沙唯 (1) 津山東中
50 2:57.61 髙見 紗矢 (1) 操南中
51 2:57.65 太田 汎南 (1) 山南中
52 2:58.32 若林 瑠月 (2) 琴浦中
53 2:58.37 濵井 里衣 (2) 郷内中
54 2:58.66 大塚 理久 (2) 郷内中
55 2:59.13 木村 香織 (1) 京山中
56 2:59.50 木村 麻里 (1) 笠岡東中
57 3:00.32 金森 琉衣 (1) 市操山中
58 3:00.55 村田 希望 (2) 中山中
59 3:01.68 光本 さら (1) 落合中
60 3:01.89 辻 莉々子 (2) 津山東中
61 3:05.12 磯部 愛結 (2) 竜操中
62 3:05.30 藤井 春姫 (1) 児島中
63 3:05.31 鎌腰 華帆 (1) 総社東中
64 3:08.68 宇和佐 愛葉 (2) 宇野中
65 3:11.09 濱田 飛羽 (1) 中山中
66 3:13.34 今城 和佳 (1) 里庄中
67 3:15.59 影山 加穂子 (1) 岡北中
68 3:20.77 黒石 智珠 (1) 倉敷福田中
69 3:33.32 千田 淑乃 (1) 倉敷福田中

女子C 走幅跳 決勝

女子C 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m87 -1.2 鈴木 亜虹 (1) 福田南中
2 4m58 -2.0 遠藤 はな (1) 岡山大安寺中等
3 4m49 -2.2 木梨 光菜 (1) 中道中
4 4m36 -1.7 永井 美桜 (1) 総社西中
5 4m28 -1.9 大森 琉亜 (2) 香和中
6 4m25 -1.8 安田 朱里 (1) 総社ウィング
7 4m24 -1.9 田中 葵 (2) 操南中
8 4m19 -2.4 馬場 咲菜 (1) 長船中
9 4m16 -2.2 丸山 結菜 (1) 邑久中
10 4m11 -1.7 片山 ありさ (1) 鏡野中
11 4m10 -2.7 大田 佳鈴 (1) 中道中
12 4m08 -2.2 木村 珠久 (2) 石井中
13 4m07 -2.5 森谷 心春 (1) 総社西中
14 4m06 -0.6 辻 文乃 (2) 倉敷第一中
15 4m00 -2.4 光岡 結菜 (1) 津山東中
16 3m99 +0.8 原田 みらい (1) 倉敷南中
17 3m96 -1.3 光本 朱杏 (2) 山南中
18 3m95 -1.1 武本 心音 (1) 新田中
19 3m93 -2.0 桑原 花菜子 (1) 吉備中
20 3m84 -2.9 黒明 成珠 (2) 荘内中
21 3m84 +0.1 森 明日花 (1) 岡山大附中
22 3m77 +0.0 田中 涼葉 (1) 吉備中
23 3m76 -0.8 永原 実結 (1) 笠岡東中
24 3m73 -1.0 佐藤 美咲 (1) 吉備中
25 3m67 -2.8 吉野 心人 (1) 桜が丘中
26 3m61 -2.4 花房 春彩 (1) 竜操中
27 3m60 -1.8 飯田 祐理渚 (1) 市操山中
28 3m57 -0.8 土居 柚稀 (1) 荘内中
29 3m56 -2.6 大戸 菜月 (1) 庄中
30 3m53 -1.5 池上 千春 (1) 総社東中
31 3m50 -2.5 大山 亜沙美 (2) 市操山中
31 3m50 -2.9 浅沼 真乃 (1) 玉島東中
NM 岡部 世衣良 (1) 倉敷福田中
NM 片岡 あこ (1) 玉島東中
NM 佐藤 栄子 (1) 玉島東中
NM 岡本 七海 (1) 倉敷福田中
NM 佐藤 真桜 (1) 灘崎中
NM 深見 紗楽 (1) 上道中
NM 小林 苺果 (1) 灘崎中
NM 河田 実桜 (1) 上道中
NM 勝田 楓 (1) 桜が丘中
NM 三宅 海羽 (1) 郷内中
NM 海野 愛葉 (1) 操南中
NM 近藤 なつみ (1) 山南中
NM 石原 ひなの (1) 味野中
NM 吉川 真実 (1) 京山中
NM 藤井 菜々子 (1) 京山中
NM 辻浦 美月 (1) 郷内中
NM 杉山 綾奈 (1) 山南中
NM 三宅 希叶 (2) 倉敷南中
NM 伊藤 紗依 (1) 笠岡東中
NM 嵐 都愛 (1) 荘内中
NM 荒金 空来 (1) 京山中
NM 野口 衣音 (1) 竜操中
NM 黒須 菜月 (1) 中山中
NM 難波 かこ (1) 総社東中
NM 影山 千穂子 (1) 岡北中
NM 居垣 璃奈 (1) 市操山中
NM 難波 まこ (1) 総社東中
NM 藤井 江里奈 (1) 竜操中
NM 石川 乃彩 (1) 総社西中
DNS 安井 紅華 (1) 鏡野中
DNS 古林 愛 (1) 倉敷福田中
DNS 木村 ここみ (1) 倉敷南中
DNS 細川 花鈴 (1) 灘崎中
DNS 岡田 真依 (1) 井原中

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 32m23 角南 衣保 (3) 児島中
2 29m78 真鍋 奈都萌 (3) 児島中
3 24m45 岸本 奈己 (3) 石井中
4 18m35 武田 綾子 (2) 石井中
5 18m09 井戸 セレナ (3) 御南中
6 15m21 栗原 梨名 (2) 岡山中央中
7 9m58 佃 京香 (2) 岡山中央中

女子 ジャベリックスロー 決勝

女子 ジャベリックスロー 決勝

順位 記録 選手 所属
1 36m49 塚本 千穂 (3) 郷内中
2 34m56 近藤 優奈 (1) 倉敷南中
3 32m43 草野 菜々子 (3) 中山中
4 31m39 濱田 真衣 (3) 玉島北中
5 30m17 中山 心音 (2) 庄中
6 26m43 竹下 弥里 (2) 琴浦中
7 25m91 目瀬 天音 (2) 津山東中
8 25m78 金谷 杏莉 (2) 琴浦中
9 25m26 児島 亜依 (2) 児島中
10 25m18 柴田 亜美 (3) 邑久中
11 24m36 中上 楓香 (1) 長船中
12 24m26 織田 明花里 (3) 宇野中
13 23m95 福丸 佳奈 (2) 児島中
14 23m40 蓬郷 彩心 (1) 津山東中
15 22m86 永谷 みなみ (3) 児島中
16 22m83 平松 愛菜 (2) 倉敷北中
17 22m65 高橋 愛優 (1) 玉島東中
18 22m59 山本 誉佳 (2) 操南中
19 20m92 原田 心琴 (2) 倉敷北中
20 20m77 難波 瑠菜 (2) 琴浦中
21 20m76 池田 真穂 (2) 久米南中
NM 平山 しおり (1) 京山中
NM 朽木 美桜 (1) 郷内中
NM 阪田 遥 (1) 玉島東中
NM 草野 沙月 (2) 京山中
NM 上坂 瑠菜 (1) 石井中
NM 山﨑 凛 (1) 和気中
NM 太田 椛子 (1) 石井中
NM 村田 希望 (2) 中山中
NM 青木 優奈 (1) 和気中
NM 樽岡 琴音 (2) 倉敷北中
NM 若林 一芭 (2) 岡山中央中
NM 福田 優姫 (2) 操南中
DNS 長尾 柚希 (2) 郷内中
DNS 野崎 咲月 (3) 上南中
DNS 杉田 咲 (3) 福南中
DNS 竹内 愛花 (3) 操南中