【岡山県ジュニア陸上選手権 2020】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2020 岡山県ジュニア陸上競技選手権
(2020年8月29日)

画像

2020 岡山県ジュニア陸上競技選手権が2020年8月29日 (土)、津山陸上競技場で開催されます。ここでは、岡山県ジュニア陸上競技選手権 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 岡山ジュニア選手権
    • 男子トラック
    • 男子フィールド
    • 女子トラック
    • 女子フィールド

別の記事へリンク 

結果: 2020  2019  2018

 

JO選考会・中学新人 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
  • 新潟 (JO・新人)  
  • 長野 (JO・新人)  
  • 富山 (JO・新人)  
  • 石川 (JO・新人)  
  • 福井 (JO新人地区対抗)  
東海
近畿
中国
  • 鳥取 (JO新人)  
  • 島根 (JO・新人)  
  • 岡山 (JO・新人)  
  • 広島 (JO新人)  
  • 山口 (JO・新人)  
四国
九州

 

スポンサーリンク

2020 岡山県ジュニア陸上選手権

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.47 鈴木 大介 (3) 岡山大安寺中等
2 11.55 角南 香明 (3) 福浜中
3 11.61 光吉 真之介 (3) 邑久中
4 11.73 峯本 大夢 (3) 庄中
5 11.81 岸本 琉煌 (2) 旭東中
6 11.85 高岡 弘夢 (3) 御南中
7 12.00 畝田 光太朗 (3) 総社西中
DNS 西野 尋翔 (3) 玉島東中

男子 100m タイムレース2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.43 樋口 嵩琉 (3) 総社中
2 11.67 佐々木 晴起 (3) 倉敷第一中
3 11.70 月本 雄基 (3) 高梁中
4 11.72 貞廣 開智 (3) 操南中
5 11.94 大西 立空 (1) 味野中
6 12.03 奥野 晴喜 (3) 琴浦中
7 12.04 繁定 堅 (3) 桜が丘中
8 12.05 岩崎 陽光 (2) 津山中

男子 100m タイムレース3組( 0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 田中 遥斗 (2) さくら走練
2 11.89 松本 優輝 (3) 備前中
3 11.93 山口 琉郁 (3) 操南中
4 11.95 庄司 悠矢 (2) 芳泉中
5 11.97 緒方 達也 (2) 東陽中
6 12.02 中島 悠爾 (3) 倉敷天城中
7 12.04 中野 伺穏 (3) 金光中
DNS 田村 蒼輝 (3) 里庄中

男子 100m タイムレース4組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.95 小玉 琉斗 (2) 倉敷北中
2 11.96 ゴ サーク (3) 福田南中
3 12.21 岡村 涼佑 (1) 福浜中
4 12.27 池田 駿陽 (2) 荘内中
5 12.34 小林 聖明 (3) 津山西中
6 12.39 木村 歩 (3) 邑久中
7 12.51 佐内 瑛一 (2) 総社東中
8 12.52 事子 裕希人 (3) 倉敷北中

男子 100m タイムレース5組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 梅村 泰勝 (3) 金光学園中
2 12.15 藤沢 樹壱 (3) 倉敷天城中
3 12.18 高畑 隼也 (3) 津山西中
4 12.33 三村 侑矢 (2) 久世中
5 12.44 陶山 透希 (2) 津山東中
6 12.44 浅野 潤 (2) Aster
7 12.46 大坪 千紘 (2) 桑田中
8 13.67 森本 將太 (2) 中山中

男子 100m タイムレース6組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.38 大橋 葵 (3) 連島南中
2 12.52 須田 涼大 (3) 総社西中
3 12.54 原 伊吹 (2) 吉備中
4 12.60 庭山 晴希 (2) 芳泉中
5 12.83 須々木 蒼大 (2) 岡北中
6 12.83 水島 颯汰 (3) 中道中
7 13.08 田井 志衛 (2) 総社東中
8 13.14 渡邉 龍之輔 (3) 井原中

男子 100m タイムレース7組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.07 光田 華淑 (3) 桜が丘中
2 12.25 山本 壮真 (3) 勝央中
3 12.28 有富 怜央 (3) 蒜山中
4 12.34 平野 瑛大 (3) 玉島東中
5 12.35 戸田 絃太 (3) 東陽中
6 12.69 山本 啓士朗 (3) 連島南中
7 12.69 今林 希 (2) 京山中
8 12.85 大賀 愛斗 (1) 児島中

男子 100m タイムレース8組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.44 小林 直人 (3) 岡山中央中
2 12.52 川原 脩吾 (2) 哲西中
3 12.64 谷口 雄飛 (3) 津山中
4 12.67 桃井 琉位 (3) 岡山中央中
5 12.88 武本 健誠 (3) 香和中
6 12.88 三村 洸敬 (2) 御南中
7 13.04 瀨野 太雅 (3) 琴浦中
8 13.05 松本 龍樹 (2) 上南中

男子 100m タイムレース9組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 内田 優斗 (2) 鏡野中
2 12.76 糸瀬 彪凱 (3) 荘内中
3 12.83 津村 祥斗 (2) 備前中
4 12.92 藤谷 涼 (1) 和気中
5 13.05 田中 悠介 (1) 金光中
6 13.07 中塚 蒼 (3) 香和中
7 13.18 藤木 大地 (3) 中道中
8 13.30 畝本 悠太 (3) 竜操中

男子 100m タイムレース10組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.54 小柳 友希 (2) 津山東中
2 12.76 有富 小悟 (2) 蒜山中
3 12.77 三宅 梓斗 (3) 庄中
4 13.02 長田 周斗 (1) 高松中
5 13.09 大賀 優太 (3) 宇野中
6 13.24 大原 悠仁郎 (2) 金光学園中
7 13.67 松島 雅智 (1) 岡山中
DNS 松下 暉 (1) 児島中

男子 100m タイムレース11組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 友實 遼馬 (2) 味野中
2 12.75 有田 圭吾 (2) 倉敷第一中
3 12.86 宮武 利丹伊 (2) 福田南中
4 13.05 神尾 虎太朗 (2) 久世中
5 13.06 山本 楓稀 (3) 井原中
6 13.10 西口 愛斗 (1) 宇野中
7 13.50 吉岡 大翔 (1) 岡北中
8 14.05 鈴木 啓斗 (1) 岡山中

男子 100m タイムレース12組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.78 寺本 光汰 (2) 北陵中
2 12.81 上原 聖志 (1) 北陵中
3 13.15 福嶋 柊生 (3) 勝央中
4 13.64 河原 光希 (2) 倉敷東中
5 13.73 柴倉 漣汰 (1) 吉備中
6 14.28 桑田 大唯志 (1) 灘崎中
7 14.50 池田 大吾 (3) 鶴山中

男子 100m タイムレース13組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.66 塚前 亮 (2) 倉敷南中
2 13.88 佐藤 壮真 (2) 京山中
3 14.16 高宮 隼斗 (1) 倉敷TFC
4 14.37 牧野 泰誠 (1) 岡山大安寺中等
5 14.44 守安 孝成 (1) WING-AC
6 16.44 髙田 真土 (1) 和気中
DNS 荒谷 尚杜 (2) さくら走練

男子 100m タイムレース14組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.80 仕田原 和也 (2) 総社中
2 13.93 田中 貴道 (1) 新見第一中
3 14.12 宮元 成 (1) 鏡野中
4 14.80 安田 晧稀 (1) WING-AC
5 15.94 藤井 琉偉 (1) 倉敷TFC
6 16.54 難波 寛太 (1) 中山中
DNS 小林 礼旺 (1) 北房中

男子 100m タイムレース15組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.52 西尾 優那 (2) 山南中
2 12.66 德永 龍一 (1) 岡山操山中
3 12.97 藤原 拓郎 (2) 新田中
4 14.38 小山 旬之輔 (1) 灘崎中
5 14.75 吉國 真輝 (1) 新見第一中
DNS 亀山 流空 (2) 倉敷東中
DNS 吉田 快斗 (1) 北房中

男子 100m タイムレース16組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 羽﨑 涼誠 (2) 山南中
2 13.25 太宰 颯汰 (1) 新田中
3 14.69 大橋 汰雅 (1) 上道中
4 14.74 末藤 智 (1) 上道中
DNS 池田 蒼 (2) 興除中
DNS 平野 友基 (3) 里庄中
DNS 細川 翔生 (1) 興除中

男子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.43 -0.1 樋口 嵩琉 (3) 総社中
2 11.47 -1.6 鈴木 大介 (3) 岡山大安寺中等
3 11.55 -1.6 角南 香明 (3) 福浜中
4 11.61 -1.6 光吉 真之介 (3) 邑久中
5 11.67 -0.1 佐々木 晴起 (3) 倉敷第一中
6 11.70 -0.1 月本 雄基 (3) 高梁中
7 11.72 -0.1 貞廣 開智 (3) 操南中
8 11.73 -1.6 峯本 大夢 (3) 庄中
9 11.81 -1.6 岸本 琉煌 (2) 旭東中
10 11.85 -2.5 梅村 泰勝 (3) 金光学園中
11 11.85 -1.6 高岡 弘夢 (3) 御南中
12 11.87 +0.0 田中 遥斗 (2) さくら走練
13 11.89 +0.0 松本 優輝 (3) 備前中
14 11.93 +0.0 山口 琉郁 (3) 操南中
15 11.94 -0.1 大西 立空 (1) 味野中
16 11.95 -1.7 小玉 琉斗 (2) 倉敷北中
17 11.95 +0.0 庄司 悠矢 (2) 芳泉中
18 11.96 -1.7 ゴ サーク (3) 福田南中
19 11.97 +0.0 緒方 達也 (2) 東陽中
20 12.00 -1.6 畝田 光太朗 (3) 総社西中
21 12.02 +0.0 中島 悠爾 (3) 倉敷天城中
22 12.03 -0.1 奥野 晴喜 (3) 琴浦中
23 12.04 -0.1 繁定 堅 (3) 桜が丘中
24 12.04 +0.0 中野 伺穏 (3) 金光中
25 12.05 -0.1 岩崎 陽光 (2) 津山中
26 12.07 -0.3 光田 華淑 (3) 桜が丘中
27 12.15 -2.5 藤沢 樹壱 (3) 倉敷天城中
28 12.18 -2.5 高畑 隼也 (3) 津山西中
29 12.21 -1.7 岡村 涼佑 (1) 福浜中
30 12.25 -0.3 山本 壮真 (3) 勝央中
31 12.27 -1.7 池田 駿陽 (2) 荘内中
32 12.28 -0.3 有富 怜央 (3) 蒜山中
33 12.33 -2.5 三村 侑矢 (2) 久世中
34 12.34 -1.7 小林 聖明 (3) 津山西中
35 12.34 -0.3 平野 瑛大 (3) 玉島東中
36 12.35 -0.3 戸田 絃太 (3) 東陽中
37 12.38 -2.6 大橋 葵 (3) 連島南中
38 12.39 -1.7 木村 歩 (3) 邑久中
39 12.44 -2.5 陶山 透希 (2) 津山東中
40 12.44 -2.2 小林 直人 (3) 岡山中央中
41 12.44 -2.5 浅野 潤 (2) Aster
42 12.46 -2.5 大坪 千紘 (2) 桑田中
43 12.51 -1.7 佐内 瑛一 (2) 総社東中
44 12.52 -1.7 事子 裕希人 (3) 倉敷北中
45 12.52 -1.3 西尾 優那 (2) 山南中
46 12.52 -2.2 川原 脩吾 (2) 哲西中
47 12.52 -1.6 内田 優斗 (2) 鏡野中
48 12.52 -2.6 須田 涼大 (3) 総社西中
49 12.54 -2.6 原 伊吹 (2) 吉備中
50 12.54 -0.8 小柳 友希 (2) 津山東中
51 12.60 -2.6 庭山 晴希 (2) 芳泉中
52 12.63 +0.4 友實 遼馬 (2) 味野中
53 12.64 -2.2 谷口 雄飛 (3) 津山中
54 12.66 -1.3 德永 龍一 (1) 岡山操山中
55 12.66 -3.0 塚前 亮 (2) 倉敷南中
56 12.67 -2.2 桃井 琉位 (3) 岡山中央中
57 12.69 -0.3 山本 啓士朗 (3) 連島南中
58 12.69 -0.3 今林 希 (2) 京山中
59 12.75 +0.4 有田 圭吾 (2) 倉敷第一中
60 12.76 -0.8 有富 小悟 (2) 蒜山中
61 12.76 -1.6 糸瀬 彪凱 (3) 荘内中
62 12.77 -0.8 三宅 梓斗 (3) 庄中
63 12.78 -2.4 寺本 光汰 (2) 北陵中
64 12.80 -0.3 仕田原 和也 (2) 総社中
65 12.81 -2.4 上原 聖志 (1) 北陵中
66 12.83 -2.6 須々木 蒼大 (2) 岡北中
67 12.83 -2.6 水島 颯汰 (3) 中道中
68 12.83 -1.6 津村 祥斗 (2) 備前中
69 12.85 -0.3 大賀 愛斗 (1) 児島中
70 12.86 +0.4 宮武 利丹伊 (2) 福田南中
71 12.88 -2.2 武本 健誠 (3) 香和中
72 12.88 -2.2 三村 洸敬 (2) 御南中
73 12.92 -1.6 藤谷 涼 (1) 和気中
74 12.97 -1.3 藤原 拓郎 (2) 新田中
75 13.02 -0.8 長田 周斗 (1) 高松中
76 13.03 -0.8 羽﨑 涼誠 (2) 山南中
77 13.04 -2.2 瀨野 太雅 (3) 琴浦中
78 13.05 +0.4 神尾 虎太朗 (2) 久世中
79 13.05 -1.6 田中 悠介 (1) 金光中
80 13.05 -2.2 松本 龍樹 (2) 上南中
81 13.06 +0.4 山本 楓稀 (3) 井原中
82 13.07 -1.6 中塚 蒼 (3) 香和中
83 13.08 -2.6 田井 志衛 (2) 総社東中
84 13.09 -0.8 大賀 優太 (3) 宇野中
85 13.10 +0.4 西口 愛斗 (1) 宇野中
86 13.14 -2.6 渡邉 龍之輔 (3) 井原中
87 13.15 -2.4 福嶋 柊生 (3) 勝央中
88 13.18 -1.6 藤木 大地 (3) 中道中
89 13.24 -0.8 大原 悠仁郎 (2) 金光学園中
90 13.25 -0.8 太宰 颯汰 (1) 新田中
91 13.30 -1.6 畝本 悠太 (3) 竜操中
92 13.50 +0.4 吉岡 大翔 (1) 岡北中
93 13.64 -2.4 河原 光希 (2) 倉敷東中
94 13.67 -2.5 森本 將太 (2) 中山中
95 13.67 -0.8 松島 雅智 (1) 岡山中
96 13.73 -2.4 柴倉 漣汰 (1) 吉備中
97 13.88 -3.0 佐藤 壮真 (2) 京山中
98 13.93 -0.3 田中 貴道 (1) 新見第一中
99 14.05 +0.4 鈴木 啓斗 (1) 岡山中
100 14.12 -0.3 宮元 成 (1) 鏡野中
101 14.16 -3.0 高宮 隼斗 (1) 倉敷TFC
102 14.28 -2.4 桑田 大唯志 (1) 灘崎中
103 14.37 -3.0 牧野 泰誠 (1) 岡山大安寺中等
104 14.38 -1.3 小山 旬之輔 (1) 灘崎中
105 14.44 -3.0 守安 孝成 (1) WING-AC
106 14.50 -2.4 池田 大吾 (3) 鶴山中
107 14.69 -0.8 大橋 汰雅 (1) 上道中
108 14.74 -0.8 末藤 智 (1) 上道中
109 14.75 -1.3 吉國 真輝 (1) 新見第一中
110 14.80 -0.3 安田 晧稀 (1) WING-AC
111 15.94 -0.3 藤井 琉偉 (1) 倉敷TFC
112 16.44 -3.0 髙田 真土 (1) 和気中
113 16.54 -0.3 難波 寛太 (1) 中山中

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.87 鈴木 大介 (3) 岡山大安寺中等
2 23.36 疋田 壮 (3) 邑久中
3 23.46 在本 開智 (3) 旭東中
4 23.67 ゴ サーク (3) 福田南中
5 23.82 畝田 光太朗 (3) 総社西中
6 23.88 月本 雄基 (3) 高梁中
7 24.00 大月 康資 (3) 岡山操山中
8 24.08 根木 蒼志 (3) 竜操中

男子 200m タイムレース2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.45 峯本 大夢 (3) 庄中
2 24.10 中村 琉聖 (3) 津山西中
3 24.22 中島 悠爾 (3) 倉敷天城中
4 24.51 大西 立空 (1) 味野中
5 24.51 繁定 堅 (3) 桜が丘中
6 24.62 丹羽 紫音 (3) 連島南中
7 24.66 田中 遥斗 (2) さくら走練
DNS 奥野 晴喜 (3) 琴浦中

男子 200m タイムレース3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.26 松本 優輝 (3) 備前中
2 24.58 海士部 颯 (3) 倉敷北中
3 24.82 大橋 葵 (3) 連島南中
4 24.97 中野 伺穏 (3) 金光中
5 25.37 濱口 嘉生 (3) 荘内中
6 25.62 久保 友人 (3) 玉島東中
7 26.32 藤田 琉誠 (2) 香和中
DNS 西野 尋翔 (3) 玉島東中

男子 200m タイムレース4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 24.96 久山 潤 (2) 岡山大安寺中等
2 25.25 宮島 漣 (2) 倉敷天城中
3 25.49 疋田 光人 (3) 岡北中
4 25.54 斉藤 司 (2) 総社東中
5 25.95 内藤 凌羽 (3) 荘内中
6 26.16 柴倉 颯汰 (3) 吉備中
7 26.68 杉山 駿斗 (2) 東陽中
8 26.70 浅野 翔太 (1) 倉敷TFC

男子 200m タイムレース5組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.53 鍔井 凌羽 (3) 操南中
2 26.09 紫原 春人 (2) 備前中
3 26.55 藤川 耀大 (2) 御南中
4 26.56 坂本 昴 (2) 北陵中
5 26.59 山本 喜壱 (2) 福田南中
6 27.42 川田 春斗 (1) 児島中
7 28.05 松本 侑己 (1) 児島中

男子 200m タイムレース6組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.95 一ノ瀬 潤 (2) 鏡野中
2 26.98 長田 周斗 (1) 高松中
3 27.14 藤岡 蓮 (2) 総社西中
4 28.10 丸山 達也 (3) 吉備中
5 28.16 抜田 晃 (2) 操南中
6 28.71 小橋 文稔 (2) 京山中
7 29.15 藤井 礼偉 (1) 倉敷TFC

男子 200m タイムレース7組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.21 河田 璃樹 (3) 里庄中
2 27.34 木下 必雅 (2) 津山東中
3 27.76 安田 陽翔 (3) 邑久中
4 29.90 渡邉 涼斗 (1) 御南中
5 30.60 沖 勇哉 (3) 香和中
DNS 守谷 幹大 (1) 岡山中
DNS 森 友宏 (1) 岡山中

男子 200m タイムレース8組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.23 藤木 俊治 (2) 新見第一中
2 27.64 井汲 光 (2) 津山東中
3 28.43 小原 晴直 (1) 津山西中
4 29.87 須田 悠紀 (1) 鏡野中
5 30.19 中尾 勇介 (2) 久世中
DNS 谷田 純基 (2) 和気中
DNS 花澤 孝明 (2) 和気中

男子 200m タイムレース9組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.75 神尾 虎太朗 (2) 久世中
2 29.33 尾崎 拓大 (1) 岡山中央中
3 29.39 小澤 希実 (1) 岡山中央中
4 29.75 川上 楓真 (1) 北陵中
DNS 山本 星龍 (2) 勝央中
DNS 沖津 陽斗 (2) 井原中
DNS 藤山 倖成 (1) 東陽中

男子 200m タイムレース10組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.79 酒井 大輔 (1) 金浦中
2 26.14 米山 心海 (2) 庄中
3 26.30 田代 蓮也 (2) 倉敷東中
4 27.38 池宗 龍眞 (2) 倉敷東中
5 29.25 福田 純也 (2) 勝央中
DNS 福原 海 (2) 宇野中
DNS 森山 翔真 (2) 津山中

男子 200m タイムレース11組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.14 樋口 嵩琉 (3) 総社中
2 25.04 池田 暁憲 (3) 津山中
3 25.59 本郷 義健 (3) 里庄中
4 25.63 有田 圭吾 (2) 倉敷第一中
5 26.86 福井 聖七 (2) 中道中
6 29.34 池田 吉則 (1) 中道中
DNS 中村 弘志郎 (1) 宇野中

男子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 22.87 -1.0 鈴木 大介 (3) 岡山大安寺中等
2 23.14 -0.2 樋口 嵩琉 (3) 総社中
3 23.36 -1.0 疋田 壮 (3) 邑久中
4 23.45 -1.3 峯本 大夢 (3) 庄中
5 23.46 -1.0 在本 開智 (3) 旭東中
6 23.67 -1.0 ゴ サーク (3) 福田南中
7 23.82 -1.0 畝田 光太朗 (3) 総社西中
8 23.88 -1.0 月本 雄基 (3) 高梁中
9 24.00 -1.0 大月 康資 (3) 岡山操山中
10 24.08 -1.0 根木 蒼志 (3) 竜操中
11 24.10 -1.3 中村 琉聖 (3) 津山西中
12 24.22 -1.3 中島 悠爾 (3) 倉敷天城中
13 24.26 +0.9 松本 優輝 (3) 備前中
14 24.51 -1.3 大西 立空 (1) 味野中
15 24.51 -1.3 繁定 堅 (3) 桜が丘中
16 24.53 -1.0 鍔井 凌羽 (3) 操南中
17 24.58 +0.9 海士部 颯 (3) 倉敷北中
18 24.62 -1.3 丹羽 紫音 (3) 連島南中
19 24.66 -1.3 田中 遥斗 (2) さくら走練
20 24.82 +0.9 大橋 葵 (3) 連島南中
21 24.96 -0.1 久山 潤 (2) 岡山大安寺中等
22 24.97 +0.9 中野 伺穏 (3) 金光中
23 25.04 -0.2 池田 暁憲 (3) 津山中
24 25.23 -0.4 藤木 俊治 (2) 新見第一中
25 25.25 -0.1 宮島 漣 (2) 倉敷天城中
26 25.37 +0.9 濱口 嘉生 (3) 荘内中
27 25.49 -0.1 疋田 光人 (3) 岡北中
28 25.54 -0.1 斉藤 司 (2) 総社東中
29 25.59 -0.2 本郷 義健 (3) 里庄中
30 25.62 +0.9 久保 友人 (3) 玉島東中
31 25.63 -0.2 有田 圭吾 (2) 倉敷第一中
32 25.79 -0.2 酒井 大輔 (1) 金浦中
33 25.95 -0.1 内藤 凌羽 (3) 荘内中
34 26.09 -1.0 紫原 春人 (2) 備前中
35 26.14 -0.2 米山 心海 (2) 庄中
36 26.16 -0.1 柴倉 颯汰 (3) 吉備中
37 26.30 -0.2 田代 蓮也 (2) 倉敷東中
38 26.32 +0.9 藤田 琉誠 (2) 香和中
39 26.55 -1.0 藤川 耀大 (2) 御南中
40 26.56 -1.0 坂本 昴 (2) 北陵中
41 26.59 -1.0 山本 喜壱 (2) 福田南中
42 26.68 -0.1 杉山 駿斗 (2) 東陽中
43 26.70 -0.1 浅野 翔太 (1) 倉敷TFC
44 26.75 -1.8 神尾 虎太朗 (2) 久世中
45 26.86 -0.2 福井 聖七 (2) 中道中
46 26.95 -0.6 一ノ瀬 潤 (2) 鏡野中
47 26.98 -0.6 長田 周斗 (1) 高松中
48 27.14 -0.6 藤岡 蓮 (2) 総社西中
49 27.21 -1.1 河田 璃樹 (3) 里庄中
50 27.34 -1.1 木下 必雅 (2) 津山東中
51 27.38 -0.2 池宗 龍眞 (2) 倉敷東中
52 27.42 -1.0 川田 春斗 (1) 児島中
53 27.64 -0.4 井汲 光 (2) 津山東中
54 27.76 -1.1 安田 陽翔 (3) 邑久中
55 28.05 -1.0 松本 侑己 (1) 児島中
56 28.10 -0.6 丸山 達也 (3) 吉備中
57 28.16 -0.6 抜田 晃 (2) 操南中
58 28.43 -0.4 小原 晴直 (1) 津山西中
59 28.71 -0.6 小橋 文稔 (2) 京山中
60 29.15 -0.6 藤井 礼偉 (1) 倉敷TFC
61 29.25 -0.2 福田 純也 (2) 勝央中
62 29.33 -1.8 尾崎 拓大 (1) 岡山中央中
63 29.34 -0.2 池田 吉則 (1) 中道中
64 29.39 -1.8 小澤 希実 (1) 岡山中央中
65 29.75 -1.8 川上 楓真 (1) 北陵中
66 29.87 -0.4 須田 悠紀 (1) 鏡野中
67 29.90 -1.1 渡邉 涼斗 (1) 御南中
68 30.19 -0.4 中尾 勇介 (2) 久世中
69 30.60 -1.1 沖 勇哉 (3) 香和中

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 51.64 丸山 泰輔 (3) 岡山大安寺中等
2 53.14 谷野 佑成 (3) 荘内中
3 53.57 村山 颯良 (3) 吉備中
4 53.84 根本 明坦 (3) 御南中
5 54.34 藤森 悠叶 (3) 吉備中
6 54.38 尾上 聡 (3) 倉敷北中
7 54.82 生田 雅樹 (3) 香和中
8 55.31 廣瀨 幸汰 (3) 岡山大安寺中等

男子 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 54.37 藤原 大翔 (2) 京山中
2 55.59 田村 蒼輝 (3) 里庄中
3 56.15 片山 暖人 (3) 児島中
4 56.79 石川 大城 (3) 岡山中
5 56.95 松本 大輝 (3) 備前中
6 57.96 磯山 太一 (3) 福田南中
7 58.36 橋本 龍治 (3) 総社西中
DNS 細川 陸斗 (3) 鴨方中

男子 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 57.85 今村 球桜 (3) 荘内中
2 58.62 松本 龍樹 (2) 上南中
3 1:04.15 楠本 丈丸 (2) 操南中
4 1:06.42 楢村 崚太 (1) 岡山中
5 1:06.80 一ノ瀬 潤 (2) 鏡野中
DNS 福原 海 (2) 宇野中
DNS 平田 海斗 (2) 総社西中
DNS 杉本 矢雅斗 (2) 操南中

男子 400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.64 小田 実璃 (3) 倉敷東中
2 1:03.00 赤澤 佑輝 (1) 御南中
3 1:03.27 杉本 蓮爾 (1) 香和中
4 1:03.48 吉永 捷吾 (2) 玉島東中
5 1:06.13 福原 天心 (2) 北陵中
6 1:25.47 吉永 蓮 (2) 岡山中央中
DNS 松坂 望夢 (2) 津山西中
DNS 亀森 拓海 (2) 邑久中

男子 400m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.04 小幡 陸斗 (2) 玉島東中
2 1:04.49 森川 亮 (2) 新見第一中
3 1:06.56 小合 悠太 (1) 岡山中央中
4 1:07.88 三村 采生 (1) 北陵中
5 1:12.50 濵戸 大聖 (1) 総社東中
6 1:16.34 田邉 優太 (1) 灘崎中
DNS 長滝 元春 (2) 津山東中
DNS 田辺 樹 (3) 井原中

男子 400m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 59.24 中川 太陽 (2) 邑久中
2 59.95 藤井 海成 (2) 倉敷東中
3 1:01.11 本郷 義健 (3) 里庄中
4 1:03.90 角藤 聖仁 (1) 東陽中
5 1:04.06 藤代 達己 (3) 井原中
6 1:04.88 平松 拓真 (2) 庄中
7 1:10.39 高畠 脩平 (1) 東陽中
DNS 中村 弘志郎 (1) 宇野中

男子 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 51.64 丸山 泰輔 (3) 岡山大安寺中等
2 53.14 谷野 佑成 (3) 荘内中
3 53.57 村山 颯良 (3) 吉備中
4 53.84 根本 明坦 (3) 御南中
5 54.34 藤森 悠叶 (3) 吉備中
6 54.37 藤原 大翔 (2) 京山中
7 54.38 尾上 聡 (3) 倉敷北中
8 54.82 生田 雅樹 (3) 香和中
9 55.31 廣瀨 幸汰 (3) 岡山大安寺中等
10 55.59 田村 蒼輝 (3) 里庄中
11 56.15 片山 暖人 (3) 児島中
12 56.79 石川 大城 (3) 岡山中
13 56.95 松本 大輝 (3) 備前中
14 57.85 今村 球桜 (3) 荘内中
15 57.96 磯山 太一 (3) 福田南中
16 58.36 橋本 龍治 (3) 総社西中
17 58.62 松本 龍樹 (2) 上南中
18 59.24 中川 太陽 (2) 邑久中
19 59.95 藤井 海成 (2) 倉敷東中
20 1:01.04 小幡 陸斗 (2) 玉島東中
21 1:01.11 本郷 義健 (3) 里庄中
22 1:02.64 小田 実璃 (3) 倉敷東中
23 1:03.00 赤澤 佑輝 (1) 御南中
24 1:03.27 杉本 蓮爾 (1) 香和中
25 1:03.48 吉永 捷吾 (2) 玉島東中
26 1:03.90 角藤 聖仁 (1) 東陽中
27 1:04.06 藤代 達己 (3) 井原中
28 1:04.15 楠本 丈丸 (2) 操南中
29 1:04.49 森川 亮 (2) 新見第一中
30 1:04.88 平松 拓真 (2) 庄中
31 1:06.13 福原 天心 (2) 北陵中
32 1:06.42 楢村 崚太 (1) 岡山中
33 1:06.56 小合 悠太 (1) 岡山中央中
34 1:06.80 一ノ瀬 潤 (2) 鏡野中
35 1:07.88 三村 采生 (1) 北陵中
36 1:10.39 高畠 脩平 (1) 東陽中
37 1:12.50 濵戸 大聖 (1) 総社東中
38 1:16.34 田邉 優太 (1) 灘崎中
39 1:25.47 吉永 蓮 (2) 岡山中央中

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.87 林 純也 (3) 吉備中
2 2:07.20 田中 達也 (3) 吉備中
3 2:08.67 中山 舜斗 (3) 里庄中
4 2:10.32 家田 純弥 (3) 山南中
5 2:10.57 伴 颯大 (3) 岡山大安寺中等
6 2:10.86 塩見 颯良 (3) 操南中
7 2:11.12 由谷 知大 (3) 御南中
8 2:12.90 藤井 亮太 (3) 鴨方中
9 2:13.90 岡本 優輝 (3) 操南中
10 2:14.44 杉本 一郎 (3) 津山西中
11 2:20.05 野上 広大 (3) 福田南中
DNS 故引 大翔 (3) 高陽中

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.66 田川 滉介 (3) 連島南中
2 2:17.01 長谷川 凜 (2) 庄中
3 2:18.25 小野 彩陽 (3) 高陽中
4 2:18.57 石黒 光記 (2) 邑久中
5 2:18.95 船橋 義貴 (3) 琴浦中
6 2:21.12 魚瀬 凌太 (2) 邑久中
7 2:22.16 小林 脩太郎 (3) 岡山中
8 2:24.48 名和 優樹 (3) 連島南中
9 2:25.08 茂成 拓真 (3) 児島中
10 2:26.40 藤井 海成 (2) 倉敷東中
11 2:28.20 植木 優翔 (2) 旭東中
12 2:40.04 森藤 彰一 (2) 御南中

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.25 原田 光太郎 (3) 井原中
2 2:24.44 馬野 蒼一朗 (2) 蒜山中
3 2:27.56 斉藤 翼 (2) 灘崎中
4 2:29.04 田村 柚月 (2) 津山東中
5 2:34.74 坂出 來空 (2) 中道中
6 2:35.84 金崎 陽平 (3) WING-AC
7 2:40.30 末利 優士 (1) 山南中
8 2:40.71 矢野 凌平 (2) 鏡野中
9 2:41.62 下山 修司 (2) 津山東中
10 2:43.04 八木 祐軌 (1) 北陵中
11 2:48.16 大治 大我 (1) 香和中
DNS 小林 稟空 (2) 香和中

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.40 菅野 郁弥 (2) 津山中
2 2:22.96 久安 和騎 (1) 井原中
3 2:30.20 入江 翔大 (2) 倉敷東中
4 2:34.89 森川 亮 (2) 新見第一中
5 2:37.40 中川 陸 (1) 里庄中
6 2:38.35 戸田 琢斗 (1) 玉島東中
7 2:41.37 水田 淳永 (1) 津山中
8 2:41.68 三谷 智昭 (2) 新田中
9 2:50.73 道廣 一史 (1) 岡山大安寺中等
10 2:56.41 有友 怜生 (1) 玉島東中
11 2:56.46 小林 聖那 (1) 倉敷第一中
DNS 田邉 瞳太 (1) 灘崎中

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:06.87 林 純也 (3) 吉備中
2 2:07.20 田中 達也 (3) 吉備中
3 2:07.25 原田 光太郎 (3) 井原中
4 2:07.66 田川 滉介 (3) 連島南中
5 2:08.67 中山 舜斗 (3) 里庄中
6 2:10.32 家田 純弥 (3) 山南中
7 2:10.57 伴 颯大 (3) 岡山大安寺中等
8 2:10.86 塩見 颯良 (3) 操南中
9 2:11.12 由谷 知大 (3) 御南中
10 2:12.90 藤井 亮太 (3) 鴨方中
11 2:13.40 菅野 郁弥 (2) 津山中
12 2:13.90 岡本 優輝 (3) 操南中
13 2:14.44 杉本 一郎 (3) 津山西中
14 2:17.01 長谷川 凜 (2) 庄中
15 2:18.25 小野 彩陽 (3) 高陽中
16 2:18.57 石黒 光記 (2) 邑久中
17 2:18.95 船橋 義貴 (3) 琴浦中
18 2:20.05 野上 広大 (3) 福田南中
19 2:21.12 魚瀬 凌太 (2) 邑久中
20 2:22.16 小林 脩太郎 (3) 岡山中
21 2:22.96 久安 和騎 (1) 井原中
22 2:24.44 馬野 蒼一朗 (2) 蒜山中
23 2:24.48 名和 優樹 (3) 連島南中
24 2:25.08 茂成 拓真 (3) 児島中
25 2:26.40 藤井 海成 (2) 倉敷東中
26 2:27.56 斉藤 翼 (2) 灘崎中
27 2:28.20 植木 優翔 (2) 旭東中
28 2:29.04 田村 柚月 (2) 津山東中
29 2:30.20 入江 翔大 (2) 倉敷東中
30 2:34.74 坂出 來空 (2) 中道中
31 2:34.89 森川 亮 (2) 新見第一中
32 2:35.84 金崎 陽平 (3) WING-AC
33 2:37.40 中川 陸 (1) 里庄中
34 2:38.35 戸田 琢斗 (1) 玉島東中
35 2:40.04 森藤 彰一 (2) 御南中
36 2:40.30 末利 優士 (1) 山南中
37 2:40.71 矢野 凌平 (2) 鏡野中
38 2:41.37 水田 淳永 (1) 津山中
39 2:41.62 下山 修司 (2) 津山東中
40 2:41.68 三谷 智昭 (2) 新田中
41 2:43.04 八木 祐軌 (1) 北陵中
42 2:48.16 大治 大我 (1) 香和中
43 2:50.73 道廣 一史 (1) 岡山大安寺中等
44 2:56.41 有友 怜生 (1) 玉島東中
45 2:56.46 小林 聖那 (1) 倉敷第一中

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:13.01 川口 峻太朗 (2) 京山中
2 4:13.07 黒田 然 (3) 桑田中
3 4:28.24 吉田 匠 (3) 芳泉中
4 4:29.18 國代 雄大 (3) 倉敷東中
5 4:30.81 長崎 航 (2) 芳泉中
6 4:33.77 瀬尾 啓太 (3) 総社西中
7 4:34.85 角南 祐行 (2) 梅の木クラブ
8 4:35.34 中山 舜斗 (3) 里庄中
9 4:36.48 藤原 慧吾 (3) 琴浦中
10 4:36.52 八田 拓士 (3) 荘内中
11 4:36.70 山本 虎太郎 (3) 京山中
12 4:37.60 渡辺 和志 (2) 梅の木クラブ
13 4:42.86 藤原 志進 (3) 琴浦中
DNS 川﨑 翔太 (2) 多津美中
DNS 山根 海音 (3) 邑久中

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.24 岡﨑 普安 (3) 西大寺中
2 4:44.01 大倉 凰來 (2) 津山東中
3 4:46.96 田中 隼成 (2) 連島南中
4 4:48.02 中村 亮太 (3) 倉敷北中
5 4:48.49 秋田 悠眞 (2) 操南中
6 4:51.18 高橋 樹生 (2) 旭東中
7 4:53.05 小柳 颯士 (3) 荘内中
8 4:54.34 高場 壮翼 (3) 岡山中
9 4:54.73 三村 風嘉 (3) 吉備中
10 4:59.93 金田 悠真 (3) 旭東中
11 5:04.20 長江 佑弥 (3) 備前中
12 5:12.47 下樂 蓮 (3) 金浦中
13 5:34.09 沼上 拓真 (2) 井村RC
DNS 野上 広大 (3) 福田南中
DNS 稲葉 蓮太 (1) 児島中

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.34 菅野 郁弥 (2) 津山中
2 4:49.54 平松 拓実 (2) 倉敷南中
3 4:50.30 井上 隆世 (2) 長船中
4 4:57.34 山口 生雲 (3) 倉敷第一中
5 4:57.86 榊原 一真 (2) 高陽中
6 4:58.34 松島 龍臣 (2) 灘崎中
7 5:02.87 守田 怜司 (2) 香和中
8 5:03.25 太田 拓海 (2) 操南中
9 5:04.55 村地 新 (3) 津山西中
10 5:12.56 名合 幸弘 (1) 吉備中
11 5:14.98 石部 尚孝 (3) 備前中
12 5:16.17 内田 健志郎 (2) 邑久中
13 5:23.81 金崎 陽平 (3) WING-AC
DNS 長谷川 凜 (2) 庄中
DNS 野上 夏輝 (2) 桜が丘中

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:50.40 吉崎 颯斗 (2) 御南中
2 4:56.73 植木 凛太 (3) 蒜山中
3 5:00.08 冨岡 広夢 (2) 桜が丘中
4 5:02.86 角南 采明 (1) 福浜中
5 5:03.94 武内 廉太朗 (1) 宇野中
6 5:04.88 山田 勇馬 (2) 蒜山中
7 5:10.01 古賀 一輝 (2) 上南中
8 5:13.48 有元 穂 (3) 連島南中
9 5:13.92 森 涼晴 (2) 津山東中
10 5:15.37 田口 聖太 (2) 玉島東中
11 5:21.69 原田 祐志 (2) 総社東中
12 5:34.98 中川 煌斗 (2) 津山西中
13 5:52.57 部谷元 海斗 (3) 香和中
DNS 柴川 竜太朗 (2) 井村RC
DNS 岡本 侑也 (2) 味野中

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 5:07.23 後安 竜之介 (3) 津山中
2 5:15.51 藤本 晄太 (2) 高梁中
3 5:15.75 右遠 大翔 (1) 高陽中
4 5:19.73 横山 陽也 (2) 倉敷南中
5 5:21.33 大石 泰馳 (2) 石井中
6 5:30.00 青木 唯斗 (3) 総社西中
7 5:32.00 吉田 宇響 (2) 福田南中
8 5:34.74 中谷 伊吹 (3) 岡山中央中
9 5:36.89 原田 悠平 (3) 北陵中
10 5:40.40 佐田 龍之介 (2) 高梁中
11 5:54.10 松尾 知紀 (2) 倉敷第一中
DNS 大久保 瑠稀 (2) 総社東中
DNS 山田 奏史郎 (2) 岡山大安寺中等
DNS 大塚 大史 (1) 岡北中
DNS 疋田 晃大 (1) 岡北中

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.41 三島 拓斗 (2) 井原中
2 4:52.73 小野 悠磨 (2) 山南中
3 5:04.83 為清 温 (1) 灘崎中
4 5:07.89 細川 颯太 (1) 山南中
5 5:16.58 市川 昊 (2) 井原中
6 5:22.61 仕田原 寛弥 (1) 里庄中
7 5:22.86 秋田 龍輝 (2) 倉敷東中
8 5:24.02 滝澤 紘太 (1) 玉島東中
9 5:25.55 松田 倫希 (2) 新田中
10 5:26.77 中本 寛大 (1) 庄中
11 5:27.09 花田 寛人 (1) 和気中
12 5:37.48 佐藤 健心 (1) 岡山大安寺中等
13 5:42.63 矢部 七斗 (1) 上道中
DNS 浅井 琉太 (1) 北陵中

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:13.01 川口 峻太朗 (2) 京山中
2 4:13.07 黒田 然 (3) 桑田中
3 4:28.24 吉田 匠 (3) 芳泉中
4 4:29.18 國代 雄大 (3) 倉敷東中
5 4:30.81 長崎 航 (2) 芳泉中
6 4:32.24 岡﨑 普安 (3) 西大寺中
7 4:32.41 三島 拓斗 (2) 井原中
8 4:33.77 瀬尾 啓太 (3) 総社西中
9 4:34.85 角南 祐行 (2) 梅の木クラブ
10 4:35.34 中山 舜斗 (3) 里庄中
11 4:36.48 藤原 慧吾 (3) 琴浦中
12 4:36.52 八田 拓士 (3) 荘内中
13 4:36.70 山本 虎太郎 (3) 京山中
14 4:37.60 渡辺 和志 (2) 梅の木クラブ
15 4:42.86 藤原 志進 (3) 琴浦中
16 4:44.01 大倉 凰來 (2) 津山東中
17 4:46.96 田中 隼成 (2) 連島南中
18 4:47.34 菅野 郁弥 (2) 津山中
19 4:48.02 中村 亮太 (3) 倉敷北中
20 4:48.49 秋田 悠眞 (2) 操南中
21 4:49.54 平松 拓実 (2) 倉敷南中
22 4:50.30 井上 隆世 (2) 長船中
23 4:50.40 吉崎 颯斗 (2) 御南中
24 4:51.18 高橋 樹生 (2) 旭東中
25 4:52.73 小野 悠磨 (2) 山南中
26 4:53.05 小柳 颯士 (3) 荘内中
27 4:54.34 高場 壮翼 (3) 岡山中
28 4:54.73 三村 風嘉 (3) 吉備中
29 4:56.73 植木 凛太 (3) 蒜山中
30 4:57.34 山口 生雲 (3) 倉敷第一中
31 4:57.86 榊原 一真 (2) 高陽中
32 4:58.34 松島 龍臣 (2) 灘崎中
33 4:59.93 金田 悠真 (3) 旭東中
34 5:00.08 冨岡 広夢 (2) 桜が丘中
35 5:02.86 角南 采明 (1) 福浜中
36 5:02.87 守田 怜司 (2) 香和中
37 5:03.25 太田 拓海 (2) 操南中
38 5:03.94 武内 廉太朗 (1) 宇野中
39 5:04.20 長江 佑弥 (3) 備前中
40 5:04.55 村地 新 (3) 津山西中
41 5:04.83 為清 温 (1) 灘崎中
42 5:04.88 山田 勇馬 (2) 蒜山中
43 5:07.23 後安 竜之介 (3) 津山中
44 5:07.89 細川 颯太 (1) 山南中
45 5:10.01 古賀 一輝 (2) 上南中
46 5:12.47 下樂 蓮 (3) 金浦中
47 5:12.56 名合 幸弘 (1) 吉備中
48 5:13.48 有元 穂 (3) 連島南中
49 5:13.92 森 涼晴 (2) 津山東中
50 5:14.98 石部 尚孝 (3) 備前中
51 5:15.37 田口 聖太 (2) 玉島東中
52 5:15.51 藤本 晄太 (2) 高梁中
53 5:15.75 右遠 大翔 (1) 高陽中
54 5:16.17 内田 健志郎 (2) 邑久中
55 5:16.58 市川 昊 (2) 井原中
56 5:19.73 横山 陽也 (2) 倉敷南中
57 5:21.33 大石 泰馳 (2) 石井中
58 5:21.69 原田 祐志 (2) 総社東中
59 5:22.61 仕田原 寛弥 (1) 里庄中
60 5:22.86 秋田 龍輝 (2) 倉敷東中
61 5:23.81 金崎 陽平 (3) WING-AC
62 5:24.02 滝澤 紘太 (1) 玉島東中
63 5:25.55 松田 倫希 (2) 新田中
64 5:26.77 中本 寛大 (1) 庄中
65 5:27.09 花田 寛人 (1) 和気中
66 5:30.00 青木 唯斗 (3) 総社西中
67 5:32.00 吉田 宇響 (2) 福田南中
68 5:34.09 沼上 拓真 (2) 井村RC
69 5:34.74 中谷 伊吹 (3) 岡山中央中
70 5:34.98 中川 煌斗 (2) 津山西中
71 5:36.89 原田 悠平 (3) 北陵中
72 5:37.48 佐藤 健心 (1) 岡山大安寺中等
73 5:40.40 佐田 龍之介 (2) 高梁中
74 5:42.63 矢部 七斗 (1) 上道中
75 5:52.57 部谷元 海斗 (3) 香和中
76 5:54.10 松尾 知紀 (2) 倉敷第一中

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9:31.39 岡田 佳悟 (3) 操南中
2 9:34.95 庄治 大翔 (3) 邑久中
3 9:35.23 嘉数 大雅 (3) 芳泉中
4 9:38.23 牧原 アレキサンダー(3) 北陵中
5 9:38.26 角南 祐行 (2) 梅の木クラブ
6 9:43.51 加藤 大和 (2) 鴨方中
7 9:52.12 草苅 飛源 (3) 芳泉中
8 9:53.66 今井 悠輝 (3) 京山中
9 9:57.42 内田 吉紀 (3) さくら走練
10 10:07.60 島原 拓望 (3) 御南中
11 10:10.28 影山 翔久 (3) 中道中
12 10:29.01 阿形 憲昇 (2) 津山西中
13 10:42.82 曲 佑樹 (3) 京山中
14 10:47.57 小島 光稀 (2) 香和中
15 10:48.07 土井内 啓祐 (2) 邑久中
16 11:01.17 牧原 ウィリアム (3) 北陵中
17 11:06.15 豊田 丈武 (3) 旭東中
18 11:08.80 津島 彪吾 (3) 備前中
19 11:21.91 三木 悠也 (3) 操南中
20 11:52.55 真野 裕久 (3) 旭東中
21 DNF 平田 成利 (2) 備前中
21 DNF 石井 翔 (3) 井村RC
DNS 中野 裕心 (3) 児島中
DNS 八百原 隼大 (3) 児島中
DNS 井上 隆世 (2) 長船中

男子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:12.50 立川 健佑 (3) 山南中
2 10:43.69 種本 航大 (3) 井原中
3 10:56.08 首藤 海翔 (1) 東陽中
4 10:59.82 江尻 直生 (3) 吉備中
5 11:00.26 渡辺 和志 (2) 梅の木クラブ
6 11:06.47 神村 直弥 (3) 岡山大安寺中等
7 11:19.40 木村 銀志 (2) 蒜山中
8 11:20.18 赤石 晃士 (1) 香和中
9 11:30.65 友野 秀哉 (2) 庄中
10 11:42.77 冨岡 伊織 (1) 総社東中
11 11:42.77 竹内 寛二郎 (1) 玉島東中
12 11:43.17 笠井 心翔 (3) 連島南中
13 11:45.79 三村 泰成 (1) 久世中
14 11:46.67 三宅 汰知 (2) 灘崎中
15 11:47.66 桒原 知也 (2) 灘崎中
16 12:23.63 田辺 政弥 (2) 倉敷南中
17 12:27.48 田中 康介 (2) 倉敷東中
18 12:27.98 牧原 けん (1) 津山中
19 12:34.78 半田 聖真 (1) 久世中
20 12:39.13 原 宗志 (1) 山南中
21 12:42.50 河村 蒼空 (2) 倉敷東中
DNS 野上 泰我 (3) 倉敷北中
DNS 近藤 禅爾朗 (2) 荘内中
DNS 藤井 快和 (1) 玉島東中

男子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:31.39 岡田 佳悟 (3) 操南中
2 9:34.95 庄治 大翔 (3) 邑久中
3 9:35.23 嘉数 大雅 (3) 芳泉中
4 9:38.23 牧原 アレキサンダー(3) 北陵中
5 9:38.26 角南 祐行 (2) 梅の木クラブ
6 9:43.51 加藤 大和 (2) 鴨方中
7 9:52.12 草苅 飛源 (3) 芳泉中
8 9:53.66 今井 悠輝 (3) 京山中
9 9:57.42 内田 吉紀 (3) さくら走練
10 10:07.60 島原 拓望 (3) 御南中
11 10:10.28 影山 翔久 (3) 中道中
12 10:12.50 立川 健佑 (3) 山南中
13 10:29.01 阿形 憲昇 (2) 津山西中
14 10:42.82 曲 佑樹 (3) 京山中
15 10:43.69 種本 航大 (3) 井原中
16 10:47.57 小島 光稀 (2) 香和中
17 10:48.07 土井内 啓祐 (2) 邑久中
18 10:56.08 首藤 海翔 (1) 東陽中
19 10:59.82 江尻 直生 (3) 吉備中
20 11:00.26 渡辺 和志 (2) 梅の木クラブ
21 11:01.17 牧原 ウィリアム (3) 北陵中
22 11:06.15 豊田 丈武 (3) 旭東中
23 11:06.47 神村 直弥 (3) 岡山大安寺中等
24 11:08.80 津島 彪吾 (3) 備前中
25 11:19.40 木村 銀志 (2) 蒜山中
26 11:20.18 赤石 晃士 (1) 香和中
27 11:21.91 三木 悠也 (3) 操南中
28 11:30.65 友野 秀哉 (2) 庄中
29 11:42.77 冨岡 伊織 (1) 総社東中
30 11:42.77 竹内 寛二郎 (1) 玉島東中
31 11:43.17 笠井 心翔 (3) 連島南中
32 11:45.79 三村 泰成 (1) 久世中
33 11:46.67 三宅 汰知 (2) 灘崎中
34 11:47.66 桒原 知也 (2) 灘崎中
35 11:52.55 真野 裕久 (3) 旭東中
36 12:23.63 田辺 政弥 (2) 倉敷南中
37 12:27.48 田中 康介 (2) 倉敷東中
38 12:27.98 牧原 けん (1) 津山中
39 12:34.78 半田 聖真 (1) 久世中
40 12:39.13 原 宗志 (1) 山南中
41 12:42.50 河村 蒼空 (2) 倉敷東中
42 DNF 平田 成利 (2) 備前中
42 DNF 石井 翔 (3) 井村RC
DNS 中野 裕心 (3) 児島中
DNS 八百原 隼大 (3) 児島中
DNS 井上 隆世 (2) 長船中
DNS 野上 泰我 (3) 倉敷北中
DNS 近藤 禅爾朗 (2) 荘内中
DNS 藤井 快和 (1) 玉島東中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.83 福井 研登 (3) 津山東中
2 15.32 河原 怜音 (3) 吉備中
3 15.40 濵 良太 (3) 荘内中
4 16.14 小川 凌平 (3) 操南中
5 16.48 時岡 良光 (3) 邑久中
6 17.42 今井 智博 (3) 岡山大安寺中等
DNS 安東 群司 (2) 大原中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース2組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 17.13 石下 煌大 (3) 京山中
2 17.35 細川 陽向 (2) 石井中
3 17.44 平野 瑛大 (3) 玉島東中
4 17.85 岡本 竜哉 (2) 倉敷福田中
5 18.82 田村 理來 (2) 総社東中
6 19.24 杉山 羽純海 (3) 香和中
DNS 沼野 竜也 (3) 玉島東中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース3組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 18.57 福田 大聖 (2) 京山中
2 19.27 中田 翔太 (2) 東陽中
3 19.81 浅沼 卓実 (2) 吉備中
4 19.90 高橋 遼 (2) 荘内中
5 21.75 中桐 夢月 (2) 操南中
DNF 松尾 恭助 (2) 桑田中
DNS 上野 拓真 (2) 総社東中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース4組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 18.58 緒方 隆太 (2) 東陽中
2 19.29 河田 璃樹 (3) 里庄中
3 19.79 藤田 優斗 (2) 福田南中
4 22.27 道廣 優太 (1) 岡山大安寺中等
DQ T6 入江 翼 (2) 御南中
DNS 杉原 結太 (2) 興除中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース5組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.65 牧 昊正 (3) 津山中
2 20.09 西山 健太郎 (1) 味野中
3 20.20 蓮岡 勇伸 (1) 味野中
4 20.73 矢代 照真 (2) 総社西中
DNS 小原 悠太郎 (2) 興除中
DNS 中尾 隼琉 (1) 里庄中

男子 110mH(0.914/9.14m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.83 -1.4 福井 研登 (3) 津山東中
2 15.32 -1.4 河原 怜音 (3) 吉備中
3 15.40 -1.4 濵 良太 (3) 荘内中
4 16.14 -1.4 小川 凌平 (3) 操南中
5 16.48 -1.4 時岡 良光 (3) 邑久中
6 17.13 +0.1 石下 煌大 (3) 京山中
7 17.35 +0.1 細川 陽向 (2) 石井中
8 17.42 -1.4 今井 智博 (3) 岡山大安寺中等
9 17.44 +0.1 平野 瑛大 (3) 玉島東中
10 17.65 -1.5 牧 昊正 (3) 津山中
11 17.85 +0.1 岡本 竜哉 (2) 倉敷福田中
12 18.57 -2.6 福田 大聖 (2) 京山中
13 18.58 -1.3 緒方 隆太 (2) 東陽中
14 18.82 +0.1 田村 理來 (2) 総社東中
15 19.24 +0.1 杉山 羽純海 (3) 香和中
16 19.27 -2.6 中田 翔太 (2) 東陽中
17 19.29 -1.3 河田 璃樹 (3) 里庄中
18 19.79 -1.3 藤田 優斗 (2) 福田南中
19 19.81 -2.6 浅沼 卓実 (2) 吉備中
20 19.90 -2.6 高橋 遼 (2) 荘内中
21 20.09 -1.5 西山 健太郎 (1) 味野中
22 20.20 -1.5 蓮岡 勇伸 (1) 味野中
23 20.73 -1.5 矢代 照真 (2) 総社西中
24 21.75 -2.6 中桐 夢月 (2) 操南中
25 22.27 -1.3 道廣 優太 (1) 岡山大安寺中等
DNF 松尾 恭助 (2) 桑田中
DQ T6 入江 翼 (2) 御南中
DNS 安東 群司 (2) 大原中
DNS 沼野 竜也 (3) 玉島東中
DNS 上野 拓真 (2) 総社東中
DNS 杉原 結太 (2) 興除中
DNS 小原 悠太郎 (2) 興除中
DNS 中尾 隼琉 (1) 里庄中

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m89 中本 由宇斗 (3) 津山西中
2 1m79 河原 怜音 (3) 吉備中
3 1m79 西山 白龍 (3) 福浜中
4 1m76 松村 涼太郎 (2) 玉島東中
5 1m73 藤木 俊治 (2) 新見第一中
6 1m73 大森 祥多 (2) 香和中
7 1m65 二宮 藍音 (3) 竜操中
8 1m65 久保 友人 (3) 玉島東中
9 1m60 原 成希 (3) 倉敷第一中
10 1m55 守安 郁人 (3) 岡山大安寺中等
11 1m55 平田 海斗 (2) 総社西中
NM 堀﨑 春冴 (3) 御南中
NM 光本 怜生 (2) 山南中
NM 吉田 蓮 (2) 総社東中
NM 斉藤 翼 (2) 灘崎中
NM 牧村 典薫 (3) 御南中
NM 見垣 海凪 (2) 総社東中
DNS 杉本 矢雅斗 (2) 操南中
DNS 塚本 稔弥 (2) 新見第一中
DNS 荒谷 尚杜 (2) さくら走練
DNS 楠本 丈丸 (2) 操南中

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m40 伊藤 怜央 (3) WING-AC
2 3m30 髙草 啓希 (3) 総社西中
3 2m80 小谷 瑞葵 (2) 総社西中
4 2m40 仕田原 和也 (2) 総社中

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m41 +0.3 池上 豪 (3) 興除中
2 6m25 -0.4 小川 凌平 (3) 操南中
3 6m14 +0.1 佐藤 旭 (3) 旭東中
4 6m12 -0.7 大月 康資 (3) 岡山操山中
5 5m96 -0.2 淺野 寛仁 (3) 中山中
6 5m91 -0.6 小寺 雄晴 (3) 金光学園中
7 5m82 +0.0 小松原 千騎 (2) 倉敷TFC
8 5m56 -0.1 木村 亮太 (3) 岡山大安寺中等
9 5m52 -0.7 羽﨑 涼誠 (2) 山南中
10 5m48 +0.5 岩崎 陽光 (2) 津山中
11 5m44 -1.1 石川 大城 (3) 岡山中
NM 渡邉 裕輝 (3) 福田南中
NM 西尾 優那 (2) 山南中
NM 伊藤 怜央 (3) WING-AC
NM 安田 康基 (3) 香和中
NM 高木 真生 (2) 倉敷南中
NM 坂井 澪介 (3) 旭東中
NM 國分 奏良 (2) 荘内中
NM 二上 将大 (2) さくら走練
NM 神﨑 大心 (3) 香和中
NM 田尻 充利 (2) 御南中
NM 守安 聖 (2) WING-AC
NM 谷森 仙 (3) 邑久中
NM 佐宮 健友 (3) 岡山大安寺中等
NM 三宅 梓斗 (3) 庄中
NM 岡田 陸斗 (2) 宇野中
NM 有友 大昊 (3) 玉島東中
NM 尾﨑 友翔 (1) 倉敷南中
NM 楢崎 晴規 (3) 京山中
NM 四元 晴 (3) 連島南中
NM 古藤 凌大 (3) 御南中
NM 萩原 正人 (3) 金光学園中
NM 内田 優斗 (2) 鏡野中
NM 伊藤 颯真 (1) 倉敷TFC
NM 黒田 陸斗 (2) 芳泉中
NM 平田 稔稀 (2) さくら走練
NM 中尾 和輝 (3) 操南中
NM 末藤 智 (1) 上道中
NM 佐々木 悠 (2) 久世中
NM 酒井 大輔 (1) 金浦中
NM 浦野 拓樹 (1) 総社東中
NM 川原 脩吾 (2) 哲西中
NM 武久 晴 (2) 邑久中
NM 三村 侑矢 (2) 久世中
NM 須田 悠紀 (1) 鏡野中
NM 太宰 颯汰 (1) 新田中
NM 矢部 七斗 (1) 上道中
NM 白神 蓮士 (1) 総社東中
NM 小島 穂高 (2) 福田南中
NM 森山 翔真 (2) 津山中
DNS 後藤 綸斗 (2) 京山中
DNS 西田 春翔 (1) 井原中
DNS 小林 礼旺 (1) 北房中

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m95 伊加 海璃 (3) 邑久中
2 12m73 久山 太陽 (3) 香和中
3 12m72 渡邉 隼翔 (3) 金光中
4 12m35 伊丹 理人 (3) 旭東中
5 12m30 藤原 晟 (3) 香和中
6 9m98 家田 晃朋 (3) 山南中
7 9m40 永幡 倭人 (3) 勝央中
8 9m20 渡部 敬太 (3) 連島南中
9 9m06 渋谷 愛斗 (2) 邑久中
10 8m87 金田 陸 (3) 中山中
11 8m78 桃井 琉位 (3) 岡山中央中
12 8m66 柄川 将太郎 (3) 勝央中
13 8m22 中村 海登 (2) 倉敷第一中
14 8m04 難波 賢生 (2) 宇野中
NM 角田 善悠 (2) 総社東中
NM 巌渕 泰永 (3) 岡山中央中
NM 小槙 俊葵 (1) 吉備中
NM 畝本 悠太 (3) 竜操中
NM 今林 希 (2) 京山中
NM 木﨑 博史 (2) 宇野中
NM 髙橋 知生 (2) 津山中
NM 岡安 凌珂 (2) 操南中
NM 田辺 樹 (3) 井原中
NM 山田 亮太 (2) 倉敷東中
NM 池田 大吾 (3) 鶴山中
DNS 二宮 一晟 (3) 中央中
DNS 葛木 力生 (2) 操南中
DNS 岡﨑 太輝 (2) 備前中

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.35 原田 美來 (2) Aster
2 12.76 木梨 光菜 (2) 中道中
3 12.88 富田 晴香 (3) 旭東中
4 13.04 森下 杏里 (3) 桜が丘中
5 13.08 石原 涼華 (3) 桜が丘中
6 13.39 坂本 小春 (3) 金浦中
DNS 田尻 真子 (3) 京山中
DNS 平岡 優花 (3) 西大寺中

女子 100m タイムレース2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.22 堀内 純花 (3) 福田南中
2 13.30 山口 菜々心 (3) 連島南中
3 13.49 川原 早織 (2) 吉井中
4 13.52 山本 誉佳 (3) 操南中
5 13.54 松田 萌笑 (2) Aster
6 13.64 小﨑 朱里 (3) 総社西中
7 13.78 大掛 葵生 (3) 津山中
8 13.84 山中 璃音 (3) 西大寺中

女子 100m タイムレース3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 田邉 理桜 (2) 郷内中
2 13.41 枚田 乃々葉 (2) 倉敷南中
3 13.53 尾﨑 碧 (2) 旭東中
4 13.65 小野 亜衣莉 (2) 福南中
5 13.77 上森 千穂子 (3) 倉敷天城中
6 13.78 神吉 亜美 (2) 総社東中
7 13.91 岡田 琴音 (3) 津山西中
DNS 豊田 春姫 (1) 金浦中

女子 100m タイムレース4組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.16 安藤 玲奈 (1) さくら走練
2 13.46 古下 美菜 (3) 連島南中
3 13.55 藤原 樹理奈 (2) 吉備中
4 13.85 大山 さくら (3) 井原中
5 13.99 松井 悠紗 (3) 操南中
6 14.11 冨永 琉花 (2) 御南中
DNS 小田切 友那 (3) 庄中
DNS 永井 美桜 (2) WING-AC

女子 100m タイムレース5組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.00 嘉壽 友菜 (2) 新見第一中
2 14.18 疋田 萌夏 (3) 邑久中
3 14.19 木見 鈴菜 (1) 福浜中
3 14.19 花岡 梨愛 (3) 宇野中
5 14.20 三宅 凛 (3) 里庄中
6 14.34 近藤 優奈 (2) 倉敷南中
7 14.39 小泉 姫華 (2) 岡北中
8 14.47 石川 紗妃 (3) 吉備中

女子 100m タイムレース6組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.96 伊東 唯花 (2) 北陵中
2 14.03 安村 いおん (3) 宇野中
3 14.27 沼本 彩花 (1) さくら走練
4 14.48 渡邉 紗耶 (3) 総社西中
5 14.58 石川 乃彩 (2) WING-AC
6 14.70 鳥津 夏 (1) 福浜中
7 14.77 難波 かこ (2) 総社東中
DNS 白神 綾夏 (1) 倉敷TFC

女子 100m タイムレース7組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.74 入澤 楓 (2) 久世中
2 14.82 國塩 心路 (2) 邑久中
3 14.99 竹田 愛里 (3) 勝央中
4 15.01 平田 鈴葉 (2) 灘崎中
5 15.05 金藤 未夢 (3) 井原中
6 15.54 山口 迦睦里 (2) 福南中
7 15.63 武井 はな (3) 倉敷天城中
8 15.64 髙谷 晴香 (3) 中道中

女子 100m タイムレース8組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.42 今城 和佳 (2) 里庄中
2 14.62 末石 真 (2) 岡山後楽館中
3 14.65 安井 紅華 (2) 鏡野中
4 15.04 山内 悠夏 (1) 和気中
5 15.41 竹内 李奈 (2) 津山東中
6 15.99 松浦 未夢 (3) 福田南中
DNS 津本 結妃 (2) 鶴山中
DNS 三宅 優亜 (2) 荘内中

女子 100m タイムレース9組(-3.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.72 荒谷 菜々風 (2) 御南中
2 14.93 宮川 愛菜 (2) 久世中
3 14.99 石田 紗也 (1) 芳泉中
4 15.11 三宅 那波 (2) 灘崎中
5 15.16 梶原 舞香 (1) 香和中
6 15.41 井上 沙唯 (2) 津山東中
7 15.55 勝部 華穂 (2) 香和中
8 16.90 則安 葵空 (2) 京山中

女子 100m タイムレース10組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.60 田中 結菜 (1) 金光学園中
2 15.17 影山 加穂子 (2) 岡北中
3 15.20 上坂 瑠菜 (2) 石井中
4 15.21 岡本 歩 (2) 玉島東中
5 15.23 辻 菜摘 (3) 岡山中央中
6 15.58 石川 未藍 (1) 岡山中
7 15.70 高橋 愛優 (2) 玉島東中
8 15.72 宮原 瑞希 (1) 児島中

女子 100m タイムレース11組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.27 辻浦 希 (2) 郷内中
2 15.97 森永 夏美 (1) 金光学園中
3 16.35 角南 茉白 (1) 琴浦中
4 17.10 大深 真莉菜 (1) 岡山中
DQ FS 網 夏希 (1) 備前中
DNS 坂口 彩華 (2) 備前中
DNS 嵐 都愛 (2) 荘内中
DNS 早瀬 小菊 (2) 和気中

女子 100m タイムレース12組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.42 孝本 桃香 (1) 加賀中
2 14.53 小林 沙耶 (2) 鶴山中
3 14.83 佐藤 帆奈美 (1) 高梁中
4 15.17 井上 玲華 (1) 鏡野中
5 15.29 佐藤 藍香 (1) 高梁中
6 16.93 横田 彩葉 (1) 琴浦中
DNS 池田 あい (1) 蒜山中

女子 100m タイムレース13組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.03 徳岡 花菜 (1) 新田中
2 14.76 成本 幸由 (1) 山南中
3 15.41 和氣 望来 (1) 倉敷東中
4 15.42 河本 依華 (1) 山南中
5 15.89 杉岡 璃心 (1) 北陵中
6 16.50 河合 凜子 (1) 岡山大安寺中等
7 16.88 赤坂 美姫 (1) 岡山大安寺中等

女子 100m タイムレース14組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.95 有松 陽菜 (2) 新田中
2 14.65 鈴木 智那 (1) 倉敷第一中
3 14.76 定森 千央 (1) 倉敷第一中
4 15.83 松下 由依 (1) 倉敷東中
5 17.27 ウォルシュ オリビア (1) 上道中
DNS 山端 風香 (1) 石井中
DNS 梶本 双葉 (3) 上道中

女子 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.35 -0.4 原田 美來 (2) Aster
2 12.76 -0.4 木梨 光菜 (2) 中道中
3 12.88 -0.4 富田 晴香 (3) 旭東中
4 13.04 -0.4 森下 杏里 (3) 桜が丘中
5 13.04 -0.7 田邉 理桜 (2) 郷内中
6 13.08 -0.4 石原 涼華 (3) 桜が丘中
7 13.16 +1.5 安藤 玲奈 (1) さくら走練
8 13.22 -1.0 堀内 純花 (3) 福田南中
9 13.30 -1.0 山口 菜々心 (3) 連島南中
10 13.39 -0.4 坂本 小春 (3) 金浦中
11 13.41 -0.7 枚田 乃々葉 (2) 倉敷南中
12 13.46 +1.5 古下 美菜 (3) 連島南中
13 13.49 -1.0 川原 早織 (2) 吉井中
14 13.52 -1.0 山本 誉佳 (3) 操南中
15 13.53 -0.7 尾﨑 碧 (2) 旭東中
16 13.54 -1.0 松田 萌笑 (2) Aster
17 13.55 +1.5 藤原 樹理奈 (2) 吉備中
18 13.64 -1.0 小﨑 朱里 (3) 総社西中
19 13.65 -0.7 小野 亜衣莉 (2) 福南中
20 13.77 -0.7 上森 千穂子 (3) 倉敷天城中
21 13.78 -0.7 神吉 亜美 (2) 総社東中
22 13.78 -1.0 大掛 葵生 (3) 津山中
23 13.84 -1.0 山中 璃音 (3) 西大寺中
24 13.85 +1.5 大山 さくら (3) 井原中
25 13.91 -0.7 岡田 琴音 (3) 津山西中
26 13.95 -1.8 有松 陽菜 (2) 新田中
27 13.96 -1.4 伊東 唯花 (2) 北陵中
28 13.99 +1.5 松井 悠紗 (3) 操南中
29 14.00 -3.0 嘉壽 友菜 (2) 新見第一中
30 14.03 -1.4 安村 いおん (3) 宇野中
30 14.03 -1.8 徳岡 花菜 (1) 新田中
32 14.11 +1.5 冨永 琉花 (2) 御南中
33 14.18 -3.0 疋田 萌夏 (3) 邑久中
34 14.19 -3.0 木見 鈴菜 (1) 福浜中
34 14.19 -3.0 花岡 梨愛 (3) 宇野中
36 14.20 -3.0 三宅 凛 (3) 里庄中
37 14.27 -1.4 沼本 彩花 (1) さくら走練
38 14.34 -3.0 近藤 優奈 (2) 倉敷南中
39 14.39 -3.0 小泉 姫華 (2) 岡北中
40 14.42 -2.3 孝本 桃香 (1) 加賀中
41 14.42 -3.0 今城 和佳 (2) 里庄中
42 14.47 -3.0 石川 紗妃 (3) 吉備中
43 14.48 -1.4 渡邉 紗耶 (3) 総社西中
44 14.53 -2.3 小林 沙耶 (2) 鶴山中
45 14.58 -1.4 石川 乃彩 (2) WING-AC
46 14.60 -2.3 田中 結菜 (1) 金光学園中
47 14.62 -3.0 末石 真 (2) 岡山後楽館中
48 14.65 -3.0 安井 紅華 (2) 鏡野中
49 14.65 -1.8 鈴木 智那 (1) 倉敷第一中
50 14.70 -1.4 鳥津 夏 (1) 福浜中
51 14.72 -3.8 荒谷 菜々風 (2) 御南中
52 14.74 -3.1 入澤 楓 (2) 久世中
53 14.76 -1.8 定森 千央 (1) 倉敷第一中
54 14.76 -1.8 成本 幸由 (1) 山南中
55 14.77 -1.4 難波 かこ (2) 総社東中
56 14.82 -3.1 國塩 心路 (2) 邑久中
57 14.83 -2.3 佐藤 帆奈美 (1) 高梁中
58 14.93 -3.8 宮川 愛菜 (2) 久世中
59 14.99 -3.1 竹田 愛里 (3) 勝央中
59 14.99 -3.8 石田 紗也 (1) 芳泉中
61 15.01 -3.1 平田 鈴葉 (2) 灘崎中
62 15.04 -3.0 山内 悠夏 (1) 和気中
63 15.05 -3.1 金藤 未夢 (3) 井原中
64 15.11 -3.8 三宅 那波 (2) 灘崎中
65 15.16 -3.8 梶原 舞香 (1) 香和中
66 15.17 -2.3 井上 玲華 (1) 鏡野中
67 15.17 -2.3 影山 加穂子 (2) 岡北中
68 15.20 -2.3 上坂 瑠菜 (2) 石井中
69 15.21 -2.3 岡本 歩 (2) 玉島東中
70 15.23 -2.3 辻 菜摘 (3) 岡山中央中
71 15.27 -2.3 辻浦 希 (2) 郷内中
72 15.29 -2.3 佐藤 藍香 (1) 高梁中
73 15.41 -3.8 井上 沙唯 (2) 津山東中
74 15.41 -1.8 和氣 望来 (1) 倉敷東中
75 15.41 -3.0 竹内 李奈 (2) 津山東中
76 15.42 -1.8 河本 依華 (1) 山南中
77 15.54 -3.1 山口 迦睦里 (2) 福南中
78 15.55 -3.8 勝部 華穂 (2) 香和中
79 15.58 -2.3 石川 未藍 (1) 岡山中
80 15.63 -3.1 武井 はな (3) 倉敷天城中
81 15.64 -3.1 髙谷 晴香 (3) 中道中
82 15.70 -2.3 高橋 愛優 (2) 玉島東中
83 15.72 -2.3 宮原 瑞希 (1) 児島中
84 15.83 -1.8 松下 由依 (1) 倉敷東中
85 15.89 -1.8 杉岡 璃心 (1) 北陵中
86 15.97 -2.3 森永 夏美 (1) 金光学園中
87 15.99 -3.0 松浦 未夢 (3) 福田南中
88 16.35 -2.3 角南 茉白 (1) 琴浦中
89 16.50 -1.8 河合 凜子 (1) 岡山大安寺中等
90 16.88 -1.8 赤坂 美姫 (1) 岡山大安寺中等
91 16.90 -3.8 則安 葵空 (2) 京山中
92 16.93 -2.3 横田 彩葉 (1) 琴浦中
93 17.10 -2.3 大深 真莉菜 (1) 岡山中
94 17.27 -1.8 ウォルシュ オリビア (1) 上道中

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.39 平岡 優花 (3) 西大寺中
2 26.46 正木 紗 (3) 京山中
3 26.95 石原 涼華 (3) 桜が丘中
4 27.04 吉本 佐和子 (2) 福田南中
5 27.19 堀内 純花 (3) 福田南中
6 27.20 木下 聖羅 (2) 宇野中
7 27.48 森下 杏里 (3) 桜が丘中
8 27.52 嶋村 百花 (2) 邑久中

女子 200m タイムレース2組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 27.68 宮本 真圭 (3) 岡山中央中
2 28.04 國定 那奈 (3) 京山中
3 28.08 川原 早織 (2) 吉井中
4 28.09 枚田 乃々葉 (2) 倉敷南中
5 28.28 松田 萌笑 (2) Aster
6 28.54 山中 璃音 (3) 西大寺中
7 29.17 金廻 来優 (1) Aster
8 29.17 佐藤 美咲 (2) 吉備中

女子 200m タイムレース3組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 28.73 信江 想空 (2) 操南中
2 28.88 馬場 穂佳 (3) 金光学園中
3 28.94 石井 優衣香 (3) 連島南中
4 29.41 東 叶恵 (3) 倉敷天城中
5 29.68 釜口 心菜 (3) 津山東中
6 30.00 牧野 愛美 (2) 吉備中
7 30.43 佐藤 結 (3) 連島南中
DNS 松原 菜摘 (2) 操南中

女子 200m タイムレース4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 28.93 森谷 心春 (2) WING-AC
2 29.22 坂本 澄々花 (2) 津山中
3 30.11 山本 真緒 (2) 御南中
4 30.49 松田 和実 (3) 御南中
5 31.58 髙谷 晴香 (3) 中道中
6 31.80 小林 絢香 (1) 香和中
7 31.86 久山 ひかり (1) 香和中
DNS 坂口 彩華 (2) 備前中

女子 200m タイムレース5組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 30.83 野上 彩羽 (2) 岡山後楽館中
2 31.74 井上 玲華 (1) 鏡野中
3 31.84 楢木 陽菜 (1) 久世中
4 31.93 坂口 綾依子 (1) 鏡野中
5 33.20 近藤 なつみ (2) 山南中
6 34.38 稲垣 優心 (1) 北陵中
DNS 渡邉 乃々果 (1) 総社東中
DNS 青木 優奈 (2) 和気中

女子 200m タイムレース6組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 28.75 嘉壽 友菜 (2) 新見第一中
2 29.48 孝本 桃香 (1) 加賀中
3 31.26 畑 紅愛 (1) 総社東中
4 33.20 小島 かなえ (1) 灘崎中
5 34.60 前田 和瑚 (1) 邑久中
DNS 冨田 旭美 (2) 石井中
DNS 中西 和花 (2) 和気中
DNS 安原 乃々華 (1) 井原中

女子 200m タイムレース7組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 29.34 岡田 真依 (2) 井原中
2 29.60 安田 朱里 (2) 総社西中
3 29.97 大谷 歩結 (2) 津山中
4 31.44 桑原 可琳 (1) 宇野中
5 32.26 笠原 楓花 (1) 里庄中
6 32.58 山﨑 杏菜 (2) 倉敷東中
7 33.90 網 夏希 (1) 備前中
8 34.73 柿原 萌乃果 (1) 北陵中

女子 200m タイムレース8組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 29.82 山本 真依 (1) 里庄中
2 30.33 和田 心 (1) 新田中
3 31.21 江木 息吹 (1) 岡山大安寺中等
4 31.75 料治 まい (2) 上道中
5 32.34 今吉 未菜 (2) 上道中
6 33.47 時光 心春 (1) 岡山大安寺中等
7 33.77 河内 遥佳 (1) 新田中

女子 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 26.39 -1.4 平岡 優花 (3) 西大寺中
2 26.46 -1.4 正木 紗 (3) 京山中
3 26.95 -1.4 石原 涼華 (3) 桜が丘中
4 27.04 -1.4 吉本 佐和子 (2) 福田南中
5 27.19 -1.4 堀内 純花 (3) 福田南中
6 27.20 -1.4 木下 聖羅 (2) 宇野中
7 27.48 -1.4 森下 杏里 (3) 桜が丘中
8 27.52 -1.4 嶋村 百花 (2) 邑久中
9 27.68 -2.8 宮本 真圭 (3) 岡山中央中
10 28.04 -2.8 國定 那奈 (3) 京山中
11 28.08 -2.8 川原 早織 (2) 吉井中
12 28.09 -2.8 枚田 乃々葉 (2) 倉敷南中
13 28.28 -2.8 松田 萌笑 (2) Aster
14 28.54 -2.8 山中 璃音 (3) 西大寺中
15 28.73 -0.8 信江 想空 (2) 操南中
16 28.75 -0.7 嘉壽 友菜 (2) 新見第一中
17 28.88 -0.8 馬場 穂佳 (3) 金光学園中
18 28.93 +0.8 森谷 心春 (2) WING-AC
19 28.94 -0.8 石井 優衣香 (3) 連島南中
20 29.17 -2.8 金廻 来優 (1) Aster
21 29.17 -2.8 佐藤 美咲 (2) 吉備中
22 29.22 +0.8 坂本 澄々花 (2) 津山中
23 29.34 -1.2 岡田 真依 (2) 井原中
24 29.41 -0.8 東 叶恵 (3) 倉敷天城中
25 29.48 -0.7 孝本 桃香 (1) 加賀中
26 29.60 -1.2 安田 朱里 (2) 総社西中
27 29.68 -0.8 釜口 心菜 (3) 津山東中
28 29.82 -1.8 山本 真依 (1) 里庄中
29 29.97 -1.2 大谷 歩結 (2) 津山中
30 30.00 -0.8 牧野 愛美 (2) 吉備中
31 30.11 +0.8 山本 真緒 (2) 御南中
32 30.33 -1.8 和田 心 (1) 新田中
33 30.43 -0.8 佐藤 結 (3) 連島南中
34 30.49 +0.8 松田 和実 (3) 御南中
35 30.83 -1.4 野上 彩羽 (2) 岡山後楽館中
36 31.21 -1.8 江木 息吹 (1) 岡山大安寺中等
37 31.26 -0.7 畑 紅愛 (1) 総社東中
38 31.44 -1.2 桑原 可琳 (1) 宇野中
39 31.58 +0.8 髙谷 晴香 (3) 中道中
40 31.74 -1.4 井上 玲華 (1) 鏡野中
41 31.75 -1.8 料治 まい (2) 上道中
42 31.80 +0.8 小林 絢香 (1) 香和中
43 31.84 -1.4 楢木 陽菜 (1) 久世中
44 31.86 +0.8 久山 ひかり (1) 香和中
45 31.93 -1.4 坂口 綾依子 (1) 鏡野中
46 32.26 -1.2 笠原 楓花 (1) 里庄中
47 32.34 -1.8 今吉 未菜 (2) 上道中
48 32.58 -1.2 山﨑 杏菜 (2) 倉敷東中
49 33.20 -1.4 近藤 なつみ (2) 山南中
49 33.20 -0.7 小島 かなえ (1) 灘崎中
51 33.47 -1.8 時光 心春 (1) 岡山大安寺中等
52 33.77 -1.8 河内 遥佳 (1) 新田中
53 33.90 -1.2 網 夏希 (1) 備前中
54 34.38 -1.4 稲垣 優心 (1) 北陵中
55 34.60 -0.7 前田 和瑚 (1) 邑久中
56 34.73 -1.2 柿原 萌乃果 (1) 北陵中

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.89 神谷 沙希 (3) 久米中
2 2:19.09 岡﨑 芽依 (2) 山南中
3 2:25.29 金光 紗和 (2) 倉敷第一中
4 2:25.34 ドルーリー 朱瑛里(1) 鶴山中
5 2:33.48 古家 里奈 (2) 荘内中
6 2:33.65 大塚 万菜 (2) 吉備中
7 2:33.96 中山 ねね (3) 岡山後楽館中
8 2:36.05 中上 楓香 (2) 長船中
9 2:37.98 高田 沙織 (2) WING-AC
10 2:38.89 井上 小桜 (2) 邑久中
11 2:39.44 丸山 海侑 (2) 吉備中
12 2:41.85 川上 さくら (3) 津山中
13 DNF 岸田 美久 (2) 倉敷南中

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:37.67 竹下 暖七 (3) 高陽中
2 2:39.12 松村 良美 (2) 玉島東中
3 2:40.05 松浦 さくら (1) 宇野中
4 2:42.28 太田 汎南 (2) 山南中
5 2:42.88 初岡 心寧 (2) 北陵中
6 2:44.31 冨田 旭美 (2) 石井中
7 2:44.58 斎藤 美羽 (2) 総社東中
8 3:02.07 三宅 結女 (2) 灘崎中
9 3:05.66 梅田 晏理 (1) 吉永中
DQ T3 道格 愛結 (2) 総社西中
DNS 二若 七海 (2) 蒜山中
DNS 西嶋 澪 (3) 金光学園中
DNS 浦矢 楓 (2) 鏡野中

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:47.27 入江 花和 (2) 津山中
2 2:50.76 對中 日葵 (1) 操南中
3 2:51.87 宇和佐 愛葉 (3) 宇野中
4 2:53.93 五百藏 こなつ(1) 高梁中
5 2:55.15 佃 京香 (3) 岡山中央中
6 3:06.83 山谷 真央 (1) 操南中
7 3:09.03 川西 未紗 (1) 岡山大安寺中等
8 3:09.69 鎌腰 華帆 (2) 総社東中
DNS 三村 美都 (1) 井原中
DNS 佐藤 凜音奈 (1) 和気中
DNS 和田 麗美香 (3) 津山東中
DNS 井上 陽菜 (2) 鏡野中

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:35.91 堂前 咲幸 (1) 倉敷南中
2 2:47.39 今川 由彩 (1) 倉敷第一中
3 2:48.94 松原 未来 (1) 備前中
4 2:52.41 別府 杏羽 (1) 備前中
5 2:58.39 中川 璃花子 (2) 岡山大安寺中等
6 3:01.58 出雲 杏子 (1) 里庄中
7 3:02.05 中西 美羽 (1) 邑久中
8 3:05.68 西田 林加 (1) 井原中
9 3:10.69 川上 杏 (1) 倉敷東中
10 3:17.00 藤井 真由 (1) 倉敷東中
DNS 柏野 八栄 (1) 石井中
DNS 日向野 琴子 (1) 倉敷北中

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:15.89 神谷 沙希 (3) 久米中
2 2:19.09 岡﨑 芽依 (2) 山南中
3 2:25.29 金光 紗和 (2) 倉敷第一中
4 2:25.34 ドルーリー 朱瑛里(1) 鶴山中
5 2:33.48 古家 里奈 (2) 荘内中
6 2:33.65 大塚 万菜 (2) 吉備中
7 2:33.96 中山 ねね (3) 岡山後楽館中
8 2:35.91 堂前 咲幸 (1) 倉敷南中
9 2:36.05 中上 楓香 (2) 長船中
10 2:37.67 竹下 暖七 (3) 高陽中
11 2:37.98 高田 沙織 (2) WING-AC
12 2:38.89 井上 小桜 (2) 邑久中
13 2:39.12 松村 良美 (2) 玉島東中
14 2:39.44 丸山 海侑 (2) 吉備中
15 2:40.05 松浦 さくら (1) 宇野中
16 2:41.85 川上 さくら (3) 津山中
17 2:42.28 太田 汎南 (2) 山南中
18 2:42.88 初岡 心寧 (2) 北陵中
19 2:44.31 冨田 旭美 (2) 石井中
20 2:44.58 斎藤 美羽 (2) 総社東中
21 2:47.27 入江 花和 (2) 津山中
22 2:47.39 今川 由彩 (1) 倉敷第一中
23 2:48.94 松原 未来 (1) 備前中
24 2:50.76 對中 日葵 (1) 操南中
25 2:51.87 宇和佐 愛葉 (3) 宇野中
26 2:52.41 別府 杏羽 (1) 備前中
27 2:53.93 五百藏 こなつ(1) 高梁中
28 2:55.15 佃 京香 (3) 岡山中央中
29 2:58.39 中川 璃花子 (2) 岡山大安寺中等
30 3:01.58 出雲 杏子 (1) 里庄中
31 3:02.05 中西 美羽 (1) 邑久中
32 3:02.07 三宅 結女 (2) 灘崎中
33 3:05.66 梅田 晏理 (1) 吉永中
34 3:05.68 西田 林加 (1) 井原中
35 3:06.83 山谷 真央 (1) 操南中
36 3:09.03 川西 未紗 (1) 岡山大安寺中等
37 3:09.69 鎌腰 華帆 (2) 総社東中
38 3:10.69 川上 杏 (1) 倉敷東中
39 3:17.00 藤井 真由 (1) 倉敷東中
40 DNF 岸田 美久 (2) 倉敷南中

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:52.82 樋口 美桜 (3) 宇野中
2 4:53.03 松尾 莉奈 (2) 吉備中
3 5:01.37 南條 愛歩 (1) 奈義中
4 5:04.80 土倉 夕佳 (3) 倉敷西中
5 5:14.68 赤木 聖菜 (2) 芳泉中
6 5:14.98 三宅 織菜 (1) 井村RC
7 5:15.98 白水 さくら (3) 岡山操山中
8 5:18.01 森元 杏 (3) 操南中
9 5:20.63 京江 玲奈 (1) 備前中
10 5:27.23 大西 美碧 (2) 邑久中
11 5:28.08 山﨑 愛花 (3) 荘内中
12 5:28.77 平田 茉亜紗 (3) 津山東中
13 5:30.82 高田 沙織 (2) WING-AC
DNS 植田 麗央 (2) 岡山大安寺中等
DNS 藤田 絹子 (3) 福浜中
DNS 間野 結 (3) 吉備中
DNS 押目 悠理乃 (2) 井村RC

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:22.55 矢野 睦実 (1) 福浜中
2 5:22.87 伊永 珠季 (2) 桜が丘中
3 5:25.72 中上 楓香 (2) 長船中
4 5:34.30 田川 千晴 (2) 連島南中
5 5:40.06 吉川 真実 (2) 京山中
6 5:46.20 青木 陽香 (2) 京山中
7 5:46.60 谷本 楓和 (2) 倉敷東中
8 5:46.95 葛原 舞華 (3) 倉敷第一中
9 5:47.16 占部 真琴 (3) 岡山大安寺中等
10 6:06.76 山野 里紗 (2) 庄中
11 6:13.03 西原 茉穂 (3) 津山中
12 6:14.38 中塚 麗乃 (2) 児島中
13 6:25.27 進藤 心 (1) 岡山中
14 6:33.74 梅田 晏理 (1) 吉永中
DNS 太田 つきの (2) 備前中
DNS 三宅 彩巳梨 (3) 操南中
DNS 二若 七海 (2) 蒜山中

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 5:22.78 川上 那奈穂 (2) 郷内中
2 5:23.15 山上 愛莉 (1) 芳泉中
3 5:41.28 山根 珠莉 (1) 津山西中
4 5:41.32 湯浅 茜音 (2) 御南中
5 5:51.18 三宅 彩華 (1) 宇野中
6 5:51.61 末利 佳子 (2) 山南中
7 5:54.15 内田 響 (1) 邑久中
8 5:54.83 原 萌花 (1) 倉敷第一中
9 5:55.85 三上 幸奈 (3) 金光学園中
10 5:57.02 糸瀬 夢姫愛 (2) 荘内中
11 5:58.93 田頭 奏那 (1) 金光学園中
12 6:21.18 岡本 晴奈 (2) 鏡野中
13 6:21.23 伊東 美咲 (1) 総社東中
14 6:59.75 瀧本 ゆうか (1) 井原中
DNF 細川 藍 (3) 山南中
DNS 長谷川 かりん(1) 里庄中
DNS 浦矢 楓 (2) 鏡野中
DNS 藤吉 咲綺 (1) 総社東中

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:52.82 樋口 美桜 (3) 宇野中
2 4:53.03 松尾 莉奈 (2) 吉備中
3 5:01.37 南條 愛歩 (1) 奈義中
4 5:04.80 土倉 夕佳 (3) 倉敷西中
5 5:14.68 赤木 聖菜 (2) 芳泉中
6 5:14.98 三宅 織菜 (1) 井村RC
7 5:15.98 白水 さくら (3) 岡山操山中
8 5:18.01 森元 杏 (3) 操南中
9 5:20.63 京江 玲奈 (1) 備前中
10 5:22.55 矢野 睦実 (1) 福浜中
11 5:22.78 川上 那奈穂 (2) 郷内中
12 5:22.87 伊永 珠季 (2) 桜が丘中
13 5:23.15 山上 愛莉 (1) 芳泉中
14 5:25.72 中上 楓香 (2) 長船中
15 5:27.23 大西 美碧 (2) 邑久中
16 5:28.08 山﨑 愛花 (3) 荘内中
17 5:28.77 平田 茉亜紗 (3) 津山東中
18 5:30.82 高田 沙織 (2) WING-AC
19 5:34.30 田川 千晴 (2) 連島南中
20 5:40.06 吉川 真実 (2) 京山中
21 5:41.28 山根 珠莉 (1) 津山西中
22 5:41.32 湯浅 茜音 (2) 御南中
23 5:46.20 青木 陽香 (2) 京山中
24 5:46.60 谷本 楓和 (2) 倉敷東中
25 5:46.95 葛原 舞華 (3) 倉敷第一中
26 5:47.16 占部 真琴 (3) 岡山大安寺中等
27 5:51.18 三宅 彩華 (1) 宇野中
28 5:51.61 末利 佳子 (2) 山南中
29 5:54.15 内田 響 (1) 邑久中
30 5:54.83 原 萌花 (1) 倉敷第一中
31 5:55.85 三上 幸奈 (3) 金光学園中
32 5:57.02 糸瀬 夢姫愛 (2) 荘内中
33 5:58.93 田頭 奏那 (1) 金光学園中
34 6:06.76 山野 里紗 (2) 庄中
35 6:13.03 西原 茉穂 (3) 津山中
36 6:14.38 中塚 麗乃 (2) 児島中
37 6:21.18 岡本 晴奈 (2) 鏡野中
38 6:21.23 伊東 美咲 (1) 総社東中
39 6:25.27 進藤 心 (1) 岡山中
40 6:33.74 梅田 晏理 (1) 吉永中
41 6:59.75 瀧本 ゆうか (1) 井原中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.60 沖田 万由子 (3) 西大寺中
2 14.62 堀内 ひかり (2) 京山中
3 14.65 木梨 光菜 (2) 中道中
4 14.83 中村 香葉 (3) 久世中
5 15.89 小野 亜衣莉 (2) 福南中
6 16.01 的場 彩花 (3) 旭東中
7 16.38 富田 庵寿 (3) 香和中
8 16.51 上原 萌 (3) 京山中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.03 木口 りおな (3) 吉備中
2 16.25 伊久 爾子 (3) 吉備中
3 16.70 藤原 玲奈 (2) 邑久中
4 16.76 田中 俐帆 (2) Aster
5 16.90 近藤 優奈 (2) 倉敷南中
6 17.19 前川 みなみ (3) 操南中
7 18.57 絹田 舞 (3) 操南中
8 19.19 川村 吏 (2) 旭東中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 16.40 藤井 采那 (3) 玉島東中
2 16.67 片山 ありさ (2) 鏡野中
3 17.60 田中 奈々 (2) 味野中
4 17.68 佐伯 采香 (2) 総社東中
5 18.03 下山 莉央 (2) 津山中
6 18.77 末廣 笑 (2) 香和中
7 19.34 小野 さくら (3) 玉島東中
DNS 牧迫 凛桜 (2) 岡北中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース4組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 18.87 藤森 咲紀 (1) 総社東中
2 18.90 中野 結 (3) 金光学園中
3 20.04 中村 和花 (1) 岡山大安寺中等
4 20.85 久髙 知緒 (1) 岡山大安寺中等
5 20.93 和田 雅美 (3) 岡山中央中
6 21.07 藤井 結佳 (1) 御南中
DNS 石黒 初華 (1) 邑久中
DNS 安井 紅華 (2) 鏡野中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース5組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 20.53 飯綱 音羽 (3) 津山中
2 20.87 段堂 実桜 (1) 石井中
3 21.17 高畑 咲妃 (2) 新田中
4 21.66 綱島 百香 (1) 石井中
5 22.90 村上 真央 (2) 里庄中
DQ FS 野口 蓮海 (1) 高梁中
DNS 山﨑 凛 (2) 和気中
DNS 小林 沙耶 (2) 鶴山中

女子 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.60 +1.4 沖田 万由子 (3) 西大寺中
2 14.62 +1.4 堀内 ひかり (2) 京山中
3 14.65 +1.4 木梨 光菜 (2) 中道中
4 14.83 +1.4 中村 香葉 (3) 久世中
5 15.89 +1.4 小野 亜衣莉 (2) 福南中
6 16.01 +1.4 的場 彩花 (3) 旭東中
7 16.03 +0.7 木口 りおな (3) 吉備中
8 16.25 +0.7 伊久 爾子 (3) 吉備中
9 16.38 +1.4 富田 庵寿 (3) 香和中
10 16.40 -1.3 藤井 采那 (3) 玉島東中
11 16.51 +1.4 上原 萌 (3) 京山中
12 16.67 -1.3 片山 ありさ (2) 鏡野中
13 16.70 +0.7 藤原 玲奈 (2) 邑久中
14 16.76 +0.7 田中 俐帆 (2) Aster
15 16.90 +0.7 近藤 優奈 (2) 倉敷南中
16 17.19 +0.7 前川 みなみ (3) 操南中
17 17.60 -1.3 田中 奈々 (2) 味野中
18 17.68 -1.3 佐伯 采香 (2) 総社東中
19 18.03 -1.3 下山 莉央 (2) 津山中
20 18.57 +0.7 絹田 舞 (3) 操南中
21 18.77 -1.3 末廣 笑 (2) 香和中
22 18.87 -1.6 藤森 咲紀 (1) 総社東中
23 18.90 -1.6 中野 結 (3) 金光学園中
24 19.19 +0.7 川村 吏 (2) 旭東中
25 19.34 -1.3 小野 さくら (3) 玉島東中
26 20.04 -1.6 中村 和花 (1) 岡山大安寺中等
27 20.53 -0.7 飯綱 音羽 (3) 津山中
28 20.85 -1.6 久髙 知緒 (1) 岡山大安寺中等
29 20.87 -0.7 段堂 実桜 (1) 石井中
30 20.93 -1.6 和田 雅美 (3) 岡山中央中
31 21.07 -1.6 藤井 結佳 (1) 御南中
32 21.17 -0.7 高畑 咲妃 (2) 新田中
33 21.66 -0.7 綱島 百香 (1) 石井中
34 22.90 -0.7 村上 真央 (2) 里庄中

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m54 三宅 唯央里 (3) 早島中
2 1m51 片山 千代 (2) 岡山中央中
3 1m48 福田 優姫 (3) 操南中
4 1m45 田中 琴葉 (3) 津山中
5 1m40 國定 那奈 (3) 京山中
6 1m40 森谷 心春 (2) WING-AC
7 1m35 羽崎 千夏 (3) 操南中
7 1m35 長尾 苺果 (3) 岡山後楽館中
9 1m35 荒金 空来 (2) 京山中
10 1m35 三宅 なつ美 (2) 総社西中
10 1m35 久安 里歩 (3) 邑久中
NM 近藤 瑞咲 (1) 井原中
NM 夏目 花蓮 (2) 宇野中
NM 大野 瑠衣 (3) 旭東中
NM 楢村 はるか (2) 吉備中
NM 山形 美結 (3) 旭東中
NM 難波 まこ (2) 総社東中
NM 田中 涼葉 (2) 吉備中
NM 岡上 琴和 (2) 総社東中
NM 榎本 葵 (2) 岡山後楽館中
NM 平野 裕理 (1) 倉敷東中
DNS 田原 咲希 (3) 玉島東中
DNS 安原 陽菜乃 (1) 御南中
DNS 深見 紗楽 (2) 上道中
DNS 濵﨑 陽 (3) 玉島東中
DNS 三村 美都 (1) 井原中
DNS 石原 ひなの (2) 味野中

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m21 +0.6 鈴木 亜虹 (2) 倉敷TFC
2 5m17 +0.0 河内 琳香 (3) 吉備中
3 5m16 +1.7 幸坂 ゆめり (3) 操南中
4 4m95 +0.4 三谷 采音 (3) 上道中
5 4m86 -0.6 小﨑 朱里 (3) 総社西中
6 4m84 +0.0 大月 とわ (3) 旭東中
7 4m81 -0.8 加藤 凛花 (2) 山南中
8 4m70 -3.1 寄本 詩織 (3) 津山東中
9 4m69 -1.1 五百藏 なごみ(3) 高梁中
10 4m67 -1.4 川野 舞夏 (3) 邑久中
11 4m64 -1.0 田中 葵 (3) 操南中
12 4m61 +0.0 丸山 結菜 (2) 邑久中
13 4m49 -0.6 遠藤 はな (2) 岡山大安寺中等
14 4m46 +0.6 爲房 百恵 (1) 金光学園中
15 4m43 -3.0 安田 朱里 (2) 総社西中
16 4m41 -3.2 葛原 美春音 (3) 旭東中
NM 大田 佳鈴 (2) 中道中
NM 草野 理子 (3) 中山中
NM 光本 朱杏 (3) 山南中
NM 安福 萌絵 (2) 岡山中央中
NM 岸本 莉実 (3) 勝央中
NM 池上 千春 (2) 総社東中
NM 田中 音羽 (3) 倉敷福田中
NM 藤岡 咲江 (3) 宇野中
NM 岡田 萌愛 (2) 総社東中
NM 杉山 ちづる (1) 津山西中
NM 片山 ありさ (2) 鏡野中
NM 寺居 楓彩 (2) 里庄中
NM 黒明 成珠 (3) 荘内中
NM 桑原 花菜子 (2) 吉備中
NM 堀 菜月 (1) 岡山大安寺中等
NM 大戸 菜月 (2) 庄中
NM 松本 沙羅 (2) 鶴山中
NM 瀬畑 千音 (1) さくら走練
NM 石川 乃彩 (2) WING-AC
NM 土居 柚稀 (2) 荘内中
NM 三村 寿心寧 (1) 連島南中
NM 吉野 心人 (2) 桜が丘中
NM 上原 唯華 (2) 津山中
NM 島田 響 (1) 久世中
NM 上坂 瑠菜 (2) 石井中
NM 勝田 楓 (2) 桜が丘中
NM 坂口 綾依子 (1) 鏡野中
NM 濱田 杏奈 (1) 灘崎中
NM 今井田 純佳 (1) 香和中
NM 野上 彩羽 (2) 岡山後楽館中
NM 高田 愛梨 (3) 上道中
NM 藤井 菜々子 (2) 京山中
NM 安尾 夢 (2) 鶴山中
NM 平井 そよ (2) 新田中
NM 宮脇 風歩 (1) 香和中
NM 福本 成実 (2) 久世中
NM 影山 千穂子 (2) 岡北中
NM 川井 彩矢果 (1) 御南中
NM 上廻 野々花 (2) 京山中
NM 武本 心音 (2) 新田中
NM 青柳 なつみ (1) 御南中
NM 藤井 紅海 (1) 灘崎中
DNS 永井 美桜 (2) WING-AC
DNS 光岡 結菜 (2) 津山東中
DNS 松本 佳恵 (2) 味野中
DNS 馬場 咲菜 (2) 長船中
DNS 柏野 八栄 (1) 石井中

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m42 直井 和佳奈 (3) 京山中
2 11m10 藤井 玲弥那 (3) 総社東中
3 11m03 長尾 柚希 (3) 郷内中
4 10m35 小松 怜 (3) 津山西中
5 10m02 金谷 杏莉 (3) 琴浦中
6 9m89 竹下 弥里 (3) 琴浦中
7 9m37 織田 紗亜弥 (3) 宇野中
8 9m16 今脇 そら (1) 邑久中
9 9m12 西川 七海 (3) 津山中
10 8m61 横山 咲月 (3) 岡山後楽館中
11 8m59 花口 祐梨 (2) 山南中
NM 西原 果穂 (3) 津山中
NM 井上 公葉 (3) 津山東中
NM 山本 菜穂 (2) 井原中
NM 杉山 綾奈 (2) 山南中
NM 神農 ななみ (2) 灘崎中
NM 平山 しおり (2) 京山中
NM 片山 恵玲那 (2) 味野中
NM 石田 有里奈 (2) 操南中
NM 瀧本 ゆうか (1) 井原中
NM 新本 真子 (3) 倉敷福田中
NM 服部 優菜 (3) 旭東中
NM 秋田 結衣 (2) 吉備中
NM 中山 心音 (3) 庄中
NM 延原 紗耶 (3) 吉備中
NM 宮本 モアナ (3) 里庄中
NM 石井 優凪 (1) 宇野中
NM 目瀬 天音 (3) 津山東中
NM 吉原 花 (2) 総社東中
DNS 青木 梨那 (1) 操南中