岡山県ジュニア陸上選手権 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

JOC ジュニアオリンピックカップ
第52回 U16陸上競技大会 岡山県最終選考会
2021 岡山県ジュニア陸上競技選手権
(2021年8月28日)

画像

2021 岡山県ジュニア陸上競技選手権が 2021年8月28日 (土)、津山陸上競技場で開催されます。ここでは、岡山県ジュニア陸上選手権 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

JOC選考・中学新人 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
  • 鳥取 (JO新人)  
  • 島根 (JO・新人)  
  • 岡山 (JO・新人)  
  • 広島 (JO新人)  
  • 山口 (JO・新人)  
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 岡山県ジュニア陸上選手権

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+1.7)

順位記録選手所属
111.28岡村 涼佑 (2)福浜中
211.31庄司 悠矢 (3)芳泉中
311.32小玉 琉斗 (3)倉敷北中
411.41大西 立空 (2)味野中
511.42小松原 千騎 (3)水島中
611.49名合 陸翔 (3)倉敷南中
711.61中川 翔雅 (1)玉島北中
811.70田中 遥斗 (3)さくら走練

男子 100m タイムレース2組(+1.8)

順位記録選手所属
111.30庭山 晴希 (3)芳泉中
211.58德永 龍一 (2)岡山操山中
311.65佐藤 優真 (2)岡山大附中
411.76竹内 翔一 (2)木之子中
511.76春名 咲太朗 (2)妹尾中
611.86浅野 潤 (3)Aster
711.88池田 信幸 (3)桑田中
812.01内田 優斗 (3)鏡野中

男子 100m タイムレース3組(+1.1)

順位記録選手所属
111.43藤川 耀大 (3)御南中
211.67藤原 大翔 (3)京山中
311.80藤原 拓郎 (3)新田中
411.93陶山 透希 (3)津山東中
512.03築山 莉央 (2)竜操中
612.10太宰 颯汰 (2)GEM STAR
DNS松永 瑛聖 (3)金光中
DNS岩崎 陽光 (3)津山中

男子 100m タイムレース4組(+2.2)

順位記録選手所属
111.70谷本 理玖 (3)玉島東中
211.75垂井 海月 (2)津山東中
311.88塚前 亮 (3)倉敷南中
411.93山田 夢叶 (1)福田南中
512.03ゴ ジン (2)福田南中
612.05青木 悠太郎 (3)倉敷北中
712.06菰口 篤洋 (3)金光中
812.14友實 遼馬 (3)味野中

男子 100m タイムレース5組(+1.6)

順位記録選手所属
112.06浅沼 卓実 (3)吉備中
212.12杉原 結太 (3)興除中
312.15平松 拓真 (3)庄中
412.18楠本 丈丸 (3)操南中
512.24寺本 光汰 (3)北陵中
612.32柴倉 漣汰 (2)吉備中
712.58福井 聖七 (3)中道中
DNS藤谷 涼 (2)和気中

男子 100m タイムレース6組(+1.9)

順位記録選手所属
112.20井上 生登 (2)総社東中
212.25小幡 陸斗 (3)玉島東中
312.26枝廣 剣蔵 (1)興除中
412.29岡田 陸斗 (3)宇野中
512.36米山 心海 (3)庄中
612.38中桐 悠斗 (3)総社西中
712.43河田 優大 (2)八浜中
812.46則本 悠人 (3)新見第一中

男子 100m タイムレース7組(+0.4)

順位記録選手所属
112.31牧野 泰誠 (2)岡山大安寺中等
212.39北川 太陽 (2)竜操中
312.42吉岡 大翔 (2)岡北中
412.46井上 裕己 (2)操山中
512.46國塩 大翔 (3)邑久中
612.55大治 翔英 (1)芳田中
712.61長田 周斗 (2)高松中
812.67飛峪 怜司 (2)津山中

男子 100m タイムレース8組(+2.1)

順位記録選手所属
112.34永富 光 (3)岡山中央中
212.50片岡 翼 (3)高梁中
312.72中磯 泰地 (2)操山中
412.75長尾 大和 (1)福浜中
512.76大原 悠仁郎 (3)金光学園中
DNS宮元 成 (2)鏡野中
DNS古野 智也 (1)和気中

男子 100m タイムレース9組(+2.2)

順位記録選手所属
112.53若林 陽斗 (3)山南中
212.54松原 諒太郎 (2)操南中
312.71江平 陽紀 (1)総社東中
412.83岡 幸汰 (1)御南中
512.83安達 稜真 (1)宇野中
613.36齊藤 匠 (3)芳田中
DNS杉本 陽 (2)備前中

男子 100m タイムレース10組(+1.2)

順位記録選手所属
112.87二上 将大 (3)さくら走練
212.93松坂 望夢 (3)津山西中
312.96中山 俊 (2)久世中
412.99田中 貴道 (2)新見第一中
513.01角藤 聖仁 (2)東陽中
613.05長代 透和 (2)新田中
713.25藤井 礼偉 (2)倉敷TFC

男子 100m タイムレース11組(+0.9)

順位記録選手所属
112.86守安 孝成 (2)WING-AC
213.00高橋 魁 (2)荘内中
313.07丹 一輝 (2)岡山操山中
413.09宮本 亮 (2)中道中
513.23小谷 瑞葵 (3)総社西中
DNS原田 幹也 (2)倉敷天城中
DNS川上 楓真 (2)北陵中

男子 100m タイムレース12組(+1.2)

順位記録選手所属
112.79小原 隆翔 (2)荘内中
213.05岡本 真樹 (2)八浜中
313.36鎌田 優 (2)岡北中
413.59小川 聡太 (1)金光学園中
DQ FS原 和奏 (1)GEM STAR
DNS中島 斗偉 (2)鶴山中
DNS田中 瞭成 (1)倉敷天城中

男子 100m タイムレース13組(+1.3)

順位記録選手所属
112.61井上 開晴 (2)中山中
213.06牧 明紀 (2)久世中
313.36安田 晧稀 (2)WING-AC
413.56永野 駿翔 (3)山南中
513.72小坂 柊希 (1)福南中
613.90小林 龍登 (2)香和中
714.55久世 暁広 (3)妹尾中

男子 100m タイムレース14組(+2.1)

順位記録選手所属
113.48向井 颯我 (1)連島南中
213.49亀森 拓海 (3)邑久中
313.52藤原 大和 (1)郷内中
DNS久本 一翔 (1)備前中
DNS田邉 海翔 (2)中山中
DNS植田 悠斗 (1)郷内中
DNS岡 龍之輔 (1)高陽中

男子 100m タイムレース15組(+0.6)

順位記録選手所属
113.16高畠 脩平 (2)東陽中
213.51小林 直弘 (2)高梁中
313.90松坂 啓夢 (1)津山西中
413.99竹林 幸生 (2)福南中
514.14小林 稟空 (3)香和中
614.58小笠原 睦仁 (1)上道中
DNS藤野 望太 (1)桜が丘中

男子 100m タイムレース16組(+1.4)

順位記録選手所属
111.94仕田原 和也 (3)総社中
213.15道廣 一史 (2)岡山大安寺中等
313.73恵 勢太 (1)上道中
414.10石坂 祐樹 (1)岡山大附中
514.90水木 晃生 (1)鶴山中
DNS柴田 翔太 (1)井原中
DNS坂本 北斗 (1)笠岡東中
DNS徳毛 陽太 (1)井原中

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
111.28 +1.7岡村 涼佑 (2)福浜中
211.30 +1.8庭山 晴希 (3)芳泉中
311.31 +1.7庄司 悠矢 (3)芳泉中
411.32 +1.7小玉 琉斗 (3)倉敷北中
511.41 +1.7大西 立空 (2)味野中
611.42 +1.7小松原 千騎 (3)水島中
711.43 +1.1藤川 耀大 (3)御南中
811.49 +1.7名合 陸翔 (3)倉敷南中
911.58 +1.8德永 龍一 (2)岡山操山中
1011.61 +1.7中川 翔雅 (1)玉島北中
1111.65 +1.8佐藤 優真 (2)岡山大附中
1211.67 +1.1藤原 大翔 (3)京山中
1311.70 +1.7田中 遥斗 (3)さくら走練
1411.70 +2.2谷本 理玖 (3)玉島東中
1511.75 +2.2垂井 海月 (2)津山東中
1611.76 +1.8竹内 翔一 (2)木之子中
1711.76 +1.8春名 咲太朗 (2)妹尾中
1811.80 +1.1藤原 拓郎 (3)新田中
1911.86 +1.8浅野 潤 (3)Aster
2011.88 +2.2塚前 亮 (3)倉敷南中
2111.88 +1.8池田 信幸 (3)桑田中
2211.93 +1.1陶山 透希 (3)津山東中
2211.93 +2.2山田 夢叶 (1)福田南中
2411.94 +1.4仕田原 和也 (3)総社中
2512.01 +1.8内田 優斗 (3)鏡野中
2612.03 +2.2ゴ ジン (2)福田南中
2712.03 +1.1築山 莉央 (2)竜操中
2812.05 +2.2青木 悠太郎 (3)倉敷北中
2912.06 +1.6浅沼 卓実 (3)吉備中
3012.06 +2.2菰口 篤洋 (3)金光中
3112.10 +1.1太宰 颯汰 (2)GEM STAR
3212.12 +1.6杉原 結太 (3)興除中
3312.14 +2.2友實 遼馬 (3)味野中
3412.15 +1.6平松 拓真 (3)庄中
3512.18 +1.6楠本 丈丸 (3)操南中
3612.20 +1.9井上 生登 (2)総社東中
3712.24 +1.6寺本 光汰 (3)北陵中
3812.25 +1.9小幡 陸斗 (3)玉島東中
3912.26 +1.9枝廣 剣蔵 (1)興除中
4012.29 +1.9岡田 陸斗 (3)宇野中
4112.31 +0.4牧野 泰誠 (2)岡山大安寺中等
4212.32 +1.6柴倉 漣汰 (2)吉備中
4312.34 +2.1永富 光 (3)岡山中央中
4412.36 +1.9米山 心海 (3)庄中
4512.38 +1.9中桐 悠斗 (3)総社西中
4612.39 +0.4北川 太陽 (2)竜操中
4712.42 +0.4吉岡 大翔 (2)岡北中
4812.43 +1.9河田 優大 (2)八浜中
4912.46 +0.4井上 裕己 (2)操山中
5012.46 +0.4國塩 大翔 (3)邑久中
5112.46 +1.9則本 悠人 (3)新見第一中
5212.50 +2.1片岡 翼 (3)高梁中
5312.53 +2.2若林 陽斗 (3)山南中
5412.54 +2.2松原 諒太郎 (2)操南中
5512.55 +0.4大治 翔英 (1)芳田中
5612.58 +1.6福井 聖七 (3)中道中
5712.61 +0.4長田 周斗 (2)高松中
5812.61 +1.3井上 開晴 (2)中山中
5912.67 +0.4飛峪 怜司 (2)津山中
6012.71 +2.2江平 陽紀 (1)総社東中
6112.72 +2.1中磯 泰地 (2)操山中
6212.75 +2.1長尾 大和 (1)福浜中
6312.76 +2.1大原 悠仁郎 (3)金光学園中
6412.79 +1.2小原 隆翔 (2)荘内中
6512.83 +2.2岡 幸汰 (1)御南中
6612.83 +2.2安達 稜真 (1)宇野中
6712.86 +0.9守安 孝成 (2)WING-AC
6812.87 +1.2二上 将大 (3)さくら走練
6912.93 +1.2松坂 望夢 (3)津山西中
7012.96 +1.2中山 俊 (2)久世中
7112.99 +1.2田中 貴道 (2)新見第一中
7213.00 +0.9高橋 魁 (2)荘内中
7313.01 +1.2角藤 聖仁 (2)東陽中
7413.05 +1.2長代 透和 (2)新田中
7513.05 +1.2岡本 真樹 (2)八浜中
7613.06 +1.3牧 明紀 (2)久世中
7713.07 +0.9丹 一輝 (2)岡山操山中
7813.09 +0.9宮本 亮 (2)中道中
7913.15 +1.4道廣 一史 (2)岡山大安寺中等
8013.16 +0.6高畠 脩平 (2)東陽中
8113.23 +0.9小谷 瑞葵 (3)総社西中
8213.25 +1.2藤井 礼偉 (2)倉敷TFC
8313.36 +2.2齊藤 匠 (3)芳田中
8413.36 +1.3安田 晧稀 (2)WING-AC
8513.36 +1.2鎌田 優 (2)岡北中
8613.48 +2.1向井 颯我 (1)連島南中
8713.49 +2.1亀森 拓海 (3)邑久中
8813.51 +0.6小林 直弘 (2)高梁中
8913.52 +2.1藤原 大和 (1)郷内中
9013.56 +1.3永野 駿翔 (3)山南中
9113.59 +1.2小川 聡太 (1)金光学園中
9213.72 +1.3小坂 柊希 (1)福南中
9313.73 +1.4恵 勢太 (1)上道中
9413.90 +1.3小林 龍登 (2)香和中
9513.90 +0.6松坂 啓夢 (1)津山西中
9613.99 +0.6竹林 幸生 (2)福南中
9714.10 +1.4石坂 祐樹 (1)岡山大附中
9814.14 +0.6小林 稟空 (3)香和中
9914.55 +1.3久世 暁広 (3)妹尾中
10014.58 +0.6小笠原 睦仁 (1)上道中
10114.90 +1.4水木 晃生 (1)鶴山中

 

男子 150m タイムレース

男子 150m タイムレース1組(-1.8)

順位記録選手所属
117.02庭山 晴希 (3)芳泉中
217.22小玉 琉斗 (3)倉敷北中
317.28岡村 涼佑 (2)福浜中
417.43大西 立空 (2)味野中
517.44永田 晃誠 (3)倉敷南中
617.58篠永 悠輝 (3)西大寺中
717.90藤山 倖成 (2)東陽中
DNS藤原 悠宇 (3)操山中

男子 150m タイムレース2組(-0.6)

順位記録選手所属
117.43杉香 奏多 (2)竜操中
217.46緒方 達也 (3)東陽中
317.51池田 駿陽 (3)荘内中
417.61藤原 大翔 (3)京山中
517.69池田 信幸 (3)桑田中
617.71田中 遥斗 (3)さくら走練
717.72中川 翔雅 (1)玉島北中
817.98山本 淳登 (2)岡山操山中

男子 150m タイムレース3組(-1.2)

順位記録選手所属
117.98原田 翔海 (3)八浜中
218.36橋本 成樹 (2)荘内中
318.63浅沼 卓実 (3)吉備中
418.76中川 太陽 (3)邑久中
518.93小幡 陸斗 (3)玉島東中
618.94井出 晃介 (2)操山中
DNS佐々木 晴起 (1)倉敷翠松高
DNS近藤 颯斗 (2)井原中

男子 150m タイムレース4組(-0.6)

順位記録選手所属
118.59小槙 俊葵 (2)吉備中
219.48守安 孝成 (2)WING-AC
320.25下野 蓮 (2)福田南中
420.36片山 直輝 (2)岡北中
DNS粟村 勇太 (3)興除中
DNS紫原 春人 (3)備前中
DNS魚瀬 凌太 (3)邑久中
DNS中村 弘志郎 (2)宇野中

男子 150m タイムレース5組(-2.0)

順位記録選手所属
119.10河田 優大 (2)八浜中
219.50福原 海 (3)宇野中
320.19藤井 礼偉 (2)倉敷TFC
420.30髙 偉央利 (1)御南中
520.96安田 晧稀 (2)WING-AC
623.19宮元 依颯 (1)福浜中
DNS延本 翔悟 (1)備前中

男子 150m タイムレース6組(-2.4)

順位記録選手所属
118.79入江 翼 (3)御南中
219.03鳥羽 俊慶 (2)倉敷南中
320.15海野 祐成 (1)操南中
421.25橋本 亮輔 (1)上道中
521.54延川 翔治 (1)中山中
DNS宮崎 隼秀 (2)香和中
DNS山田 海璃 (3)芳田中

男子 150m タイムレース7組(-3.6)

順位記録選手所属
119.40長田 周斗 (2)高松中
219.42浦野 拓樹 (2)総社東中
321.23竹林 幸生 (2)福南中
DNS山本 直央 (1)上道中
DNS難波 真央 (2)操南中
DNS小野 浬都 (1)連島南中
DNS藤野 望太 (1)桜が丘中

男子 150m タイムレース8組(-2.2)

順位記録選手所属
119.27依光 龍之介 (2)京山中
219.61森川 亮 (3)新見第一中
320.33長代 透和 (2)新田中
421.24大橋 俊太 (2)中山中
521.94丸野 泰良 (1)連島南中
DNS谷本 理玖 (3)玉島東中
DNS大橋 克基 (3)金光中

男子 150m タイムレース9組(-2.0)

順位記録選手所属
118.50木下 必雅 (3)津山東中
219.20前谷 勇希 (2)新見第一中
319.87高月 孟起 (1)新田中
420.10小林 在温 (2)総社東中
520.21小原 晴直 (2)津山西中
622.38山本 宝輝 (1)中道中
DNS藤原 来雅 (3)金光中

男子 150m タイムレース10組(-1.5)

順位記録選手所属
118.35小柳 友希 (3)津山東中
218.86牧野 泰誠 (2)岡山大安寺中等
318.97一ノ瀬 潤 (3)鏡野中
420.28松坂 望夢 (3)津山西中
520.75池上 正矛寧 (1)鶴山中
DNS梅本 泰佑 (1)中道中
DNS三村 采生 (2)北陵中

男子 150m タイムレース11組(-1.9)

順位記録選手所属
118.24三村 侑矢 (3)久世中
218.55寺本 光汰 (3)北陵中
318.61宮島 漣 (3)倉敷天城中
420.04本多 秀太朗 (2)岡山操山中
520.36須田 悠紀 (2)鏡野中
623.97山﨑 永遠 (1)福南中
DNS牧原 けん (2)津山中

男子 150m タイムレース12組(-0.1)

順位記録選手所属
119.09飛峪 怜司 (2)津山中
220.02道廣 優太 (2)岡山大安寺中等
320.03原 和奏 (1)GEM STAR
420.11前原 健成 (2)鶴山中
520.48赤石 晃士 (2)香和中
621.89中尾 勇介 (3)久世中
DNS坂本 北斗 (1)笠岡東中
DNS堀 琉真 (2)倉敷天城中

男子 150m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
117.02 -1.8庭山 晴希 (3)芳泉中
217.22 -1.8小玉 琉斗 (3)倉敷北中
317.28 -1.8岡村 涼佑 (2)福浜中
417.43 -1.8大西 立空 (2)味野中
517.43 -0.6杉香 奏多 (2)竜操中
617.44 -1.8永田 晃誠 (3)倉敷南中
717.46 -0.6緒方 達也 (3)東陽中
817.51 -0.6池田 駿陽 (3)荘内中
917.58 -1.8篠永 悠輝 (3)西大寺中
1017.61 -0.6藤原 大翔 (3)京山中
1117.69 -0.6池田 信幸 (3)桑田中
1217.71 -0.6田中 遥斗 (3)さくら走練
1317.72 -0.6中川 翔雅 (1)玉島北中
1417.90 -1.8藤山 倖成 (2)東陽中
1517.98 -1.2原田 翔海 (3)八浜中
1617.98 -0.6山本 淳登 (2)岡山操山中
1718.24 -1.9三村 侑矢 (3)久世中
1818.35 -1.5小柳 友希 (3)津山東中
1918.36 -1.2橋本 成樹 (2)荘内中
2018.50 -2.0木下 必雅 (3)津山東中
2118.55 -1.9寺本 光汰 (3)北陵中
2218.59 -0.6小槙 俊葵 (2)吉備中
2318.61 -1.9宮島 漣 (3)倉敷天城中
2418.63 -1.2浅沼 卓実 (3)吉備中
2518.76 -1.2中川 太陽 (3)邑久中
2618.79 -2.4入江 翼 (3)御南中
2718.86 -1.5牧野 泰誠 (2)岡山大安寺中等
2818.93 -1.2小幡 陸斗 (3)玉島東中
2918.94 -1.2井出 晃介 (2)操山中
3018.97 -1.5一ノ瀬 潤 (3)鏡野中
3119.03 -2.4鳥羽 俊慶 (2)倉敷南中
3219.09 -0.1飛峪 怜司 (2)津山中
3319.10 -2.0河田 優大 (2)八浜中
3419.20 -2.0前谷 勇希 (2)新見第一中
3519.27 -2.2依光 龍之介 (2)京山中
3619.40 -3.6長田 周斗 (2)高松中
3719.42 -3.6浦野 拓樹 (2)総社東中
3819.48 -0.6守安 孝成 (2)WING-AC
3919.50 -2.0福原 海 (3)宇野中
4019.61 -2.2森川 亮 (3)新見第一中
4119.87 -2.0高月 孟起 (1)新田中
4220.02 -0.1道廣 優太 (2)岡山大安寺中等
4320.03 -0.1原 和奏 (1)GEM STAR
4420.04 -1.9本多 秀太朗 (2)岡山操山中
4520.10 -2.0小林 在温 (2)総社東中
4620.11 -0.1前原 健成 (2)鶴山中
4720.15 -2.4海野 祐成 (1)操南中
4820.19 -2.0藤井 礼偉 (2)倉敷TFC
4920.21 -2.0小原 晴直 (2)津山西中
5020.25 -0.6下野 蓮 (2)福田南中
5120.28 -1.5松坂 望夢 (3)津山西中
5220.30 -2.0髙 偉央利 (1)御南中
5320.33 -2.2長代 透和 (2)新田中
5420.36 -0.6片山 直輝 (2)岡北中
5520.36 -1.9須田 悠紀 (2)鏡野中
5620.48 -0.1赤石 晃士 (2)香和中
5720.75 -1.5池上 正矛寧 (1)鶴山中
5820.96 -2.0安田 晧稀 (2)WING-AC
5921.23 -3.6竹林 幸生 (2)福南中
6021.24 -2.2大橋 俊太 (2)中山中
6121.25 -2.4橋本 亮輔 (1)上道中
6221.54 -2.4延川 翔治 (1)中山中
6321.89 -0.1中尾 勇介 (3)久世中
6421.94 -2.2丸野 泰良 (1)連島南中
6522.38 -2.0山本 宝輝 (1)中道中
6623.19 -2.0宮元 依颯 (1)福浜中
6723.97 -1.9山﨑 永遠 (1)福南中

 

男子 1000m タイムレース

男子 1000m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:34.70川口 峻太朗 (3)京山中
22:35.93長崎 航 (3)芳泉中
32:39.31三島 拓斗 (3)井原中
42:40.26秋田 悠眞 (3)操南中
52:40.51山本 優太 (2)京山中
62:41.02大倉 凰來 (3)津山東中
72:41.64菅野 郁弥 (3)津山中
82:45.58小島 光稀 (3)香和中
92:48.32小野 悠磨 (3)山南中
102:48.79土井内 啓祐 (3)邑久中
112:49.47首藤 海翔 (2)東陽中
122:55.88名合 幸弘 (2)吉備中
133:00.36吉崎 颯斗 (3)御南中
DNS川本 航太 (1)上道中

男子 1000m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:49.48井上 隆世 (3)長船中
22:50.62来見 旺汰 (1)上南AC
32:51.17守田 怜司 (3)香和中
42:51.90内田 健志郎 (3)邑久中
52:52.83北村 蓮 (1)庄中
62:53.27久安 和騎 (2)井原中
72:53.55冨岡 伊織 (2)総社東中
82:54.53竹下 朋希 (2)東陽中
92:54.64原島 康之 (2)操山中
102:56.68武内 廉太朗 (2)宇野中
113:12.48大西 孝生 (2)新田中
DNS角南 采明 (2)福浜中
DNS榊原 一真 (3)高陽中
DNS近藤 禅爾朗 (3)荘内中

男子 1000m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:56.34村尾 皐 (3)竜操中
22:56.39友野 秀哉 (3)庄中
33:04.01田口 聖太 (3)玉島東中
43:08.46能勢 輝 (1)吉備中
53:09.82篠田 壮真 (1)北陵中
63:11.65坂本 孝太 (1)宇野中
73:11.73内田 圭祐 (1)加賀中
83:17.48石坂 祐樹 (1)岡山大附中
93:19.16宇井 壱哉 (2)操山中
103:19.47中山 開理 (1)倉敷東中
113:23.92横山 陽也 (3)倉敷南中
DNS元吉 庸介 (1)備前中
DNS田中 汰河 (1)和気中
DNS鎌腰 大也 (3)金光中

男子 1000m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:57.03野上 夏輝 (3)桜が丘中
22:59.10藤井 智也 (3)操南中
33:02.19中島 永遠 (2)倉敷南中
43:05.47佐藤 虎太郎 (2)妹尾中
53:11.17礒山 侑也 (3)倉敷第一中
63:12.08美崎 匠哉 (2)岡山後楽館中
73:18.96高畠 道人 (2)郷内中
83:31.76長島 将春 (1)新田中
93:38.57小野田 至臣 (1)興除中
103:43.67神寳 朔慎 (3)山南中
114:10.34小林 記明 (1)岡山中央中
DNS清田 大翔 (1)御南中
DNS山崎 瑠海斗 (2)備前中
DNS金谷 康平 (1)和気中

男子 1000m タイムレース5組

順位記録選手所属
13:04.94井上 良 (1)玉島北中
23:09.41藤本 晄太 (3)高梁中
33:10.50滝澤 紘太 (2)玉島東中
43:13.87松尾 一慶 (1)妹尾中
53:16.39依田 創太 (2)荘内中
63:20.46大久保 海斗 (1)倉敷天城中
73:26.71小林 聖那 (2)倉敷第一中
83:31.45小柳 天希 (1)津山東中
93:31.91畝田 晴矢 (1)総社西中
103:37.29山本 拓未 (1)郷内中
DNS阿形 憲昇 (3)津山西中
DNS丸谷 羚斗 (1)笠岡東中
DNS猶本 匠陽 (1)鶴山中
DNS坂本 一真 (3)金光中
DNS原田 瑛汰 (1)総社東中

男子 1000m タイムレース6組

順位記録選手所属
13:01.57坂出 來空 (3)中道中
23:05.58三村 泰成 (2)久世中
33:09.27牧原 けん (2)津山中
43:16.01花田 寛人 (2)さくら走練
53:19.69久野村 悠希 (1)加賀中
63:19.85佐藤 健心 (2)岡山大安寺中等
73:20.16八木 祐軌 (2)北陵中
73:31.15小林 浩憲 (1)鶴山中
83:31.39黒瀬 誠二 (1)倉敷東中
93:38.27中村 春文 (1)総社西中
103:39.66佐藤 優磨 (1)倉敷天城中
DNS中川 煌斗 (3)津山西中
DNS北山 航平 (1)金光学園中
DNS右遠 大翔 (2)高陽中

男子 1000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:34.70川口 峻太朗 (3)京山中
22:35.93長崎 航 (3)芳泉中
32:39.31三島 拓斗 (3)井原中
42:40.26秋田 悠眞 (3)操南中
52:40.51山本 優太 (2)京山中
62:41.02大倉 凰來 (3)津山東中
72:41.64菅野 郁弥 (3)津山中
82:45.58小島 光稀 (3)香和中
92:48.32小野 悠磨 (3)山南中
102:48.79土井内 啓祐 (3)邑久中
112:49.47首藤 海翔 (2)東陽中
122:49.48井上 隆世 (3)長船中
132:50.62来見 旺汰 (1)上南AC
142:51.17守田 怜司 (3)香和中
152:51.90内田 健志郎 (3)邑久中
162:52.83北村 蓮 (1)庄中
172:53.27久安 和騎 (2)井原中
182:53.55冨岡 伊織 (2)総社東中
192:54.53竹下 朋希 (2)東陽中
202:54.64原島 康之 (2)操山中
212:55.88名合 幸弘 (2)吉備中
222:56.34村尾 皐 (3)竜操中
232:56.39友野 秀哉 (3)庄中
242:56.68武内 廉太朗 (2)宇野中
252:57.03野上 夏輝 (3)桜が丘中
262:59.10藤井 智也 (3)操南中
273:00.36吉崎 颯斗 (3)御南中
283:01.57坂出 來空 (3)中道中
293:02.19中島 永遠 (2)倉敷南中
303:04.01田口 聖太 (3)玉島東中
313:04.94井上 良 (1)玉島北中
323:05.47佐藤 虎太郎 (2)妹尾中
333:05.58三村 泰成 (2)久世中
343:08.46能勢 輝 (1)吉備中
353:09.27牧原 けん (2)津山中
363:09.41藤本 晄太 (3)高梁中
373:09.82篠田 壮真 (1)北陵中
383:10.50滝澤 紘太 (2)玉島東中
393:11.17礒山 侑也 (3)倉敷第一中
403:11.65坂本 孝太 (1)宇野中
413:11.73内田 圭祐 (1)加賀中
423:12.08美崎 匠哉 (2)岡山後楽館中
433:12.48大西 孝生 (2)新田中
443:13.87松尾 一慶 (1)妹尾中
453:16.01花田 寛人 (2)さくら走練
463:16.39依田 創太 (2)荘内中
473:17.48石坂 祐樹 (1)岡山大附中
483:18.96高畠 道人 (2)郷内中
493:19.16宇井 壱哉 (2)操山中
503:19.47中山 開理 (1)倉敷東中
513:19.69久野村 悠希 (1)加賀中
523:19.85佐藤 健心 (2)岡山大安寺中等
533:20.16八木 祐軌 (2)北陵中
543:20.46大久保 海斗 (1)倉敷天城中
553:23.92横山 陽也 (3)倉敷南中
563:26.71小林 聖那 (2)倉敷第一中
573:31.15小林 浩憲 (1)鶴山中
583:31.39黒瀬 誠二 (1)倉敷東中
593:31.45小柳 天希 (1)津山東中
603:31.76長島 将春 (1)新田中
613:31.91畝田 晴矢 (1)総社西中
623:37.29山本 拓未 (1)郷内中
633:38.27中村 春文 (1)総社西中
643:38.57小野田 至臣 (1)興除中
653:39.66佐藤 優磨 (1)倉敷天城中
663:43.67神寳 朔慎 (3)山南中
674:10.34小林 記明 (1)岡山中央中

 

男子 110mH(0.991/9.14m) タイムレース

男子 110mH(0.991/9.14m) タイムレース1組(-0.7)

順位記録選手所属
115.18河原 怜音 (1)岡山商大附高
215.87酒井 大輔 (2)金浦中
316.21大森 祥多 (3)香和中
416.64細川 陽向 (3)石井中
518.56長門 稜太 (3)操山中
DNS今林 希 (3)京山中
DNS小原 悠太郎 (3)興除中

男子 110mH(0.991/9.14m) タイムレース2組(-1.9)

順位記録選手所属
117.37福田 大聖 (3)京山中
217.70緒方 隆太 (3)東陽中
317.72松尾 恭助 (3)桑田中
417.73安東 群司 (3)大原中
517.80高橋 遼 (3)荘内中
618.06鍋谷 春翔 (3)金光中
718.33岡本 竜哉 (3)倉敷福田中

男子 110mH(0.991/9.14m) タイムレース3組(-0.9)

順位記録選手所属
119.50安福 栖直 (2)高屋中
219.61西山 健太郎 (2)味野中
319.69川本 航大 (3)倉敷南中
420.00原 伊吹 (3)吉備中
520.41植 慧太朗 (2)味野中
DQ T6吉永 捷悟 (3)玉島東中
DNS池田 蒼 (3)興除中

男子 110mH(0.991/9.14m) タイムレース4組(+0.6)

順位記録選手所属
119.65藤原 悠人 (2)荘内中
220.84菅野 郁弥 (3)津山中
321.01深田 大地 (1)吉備中
421.55髙尾 剛志 (2)新田中
DQ T6川上 拓飛 (3)香和中
DNS田中 悠介 (2)金光中
DNS橋野 康太朗 (2)倉敷天城中
DNS河本 啓佑 (3)岡山操山中

男子 110mH(0.991/9.14m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.18 -0.7河原 怜音 (1)岡山商大附高
215.87 -0.7酒井 大輔 (2)金浦中
316.21 -0.7大森 祥多 (3)香和中
416.64 -0.7細川 陽向 (3)石井中
517.37 -1.9福田 大聖 (3)京山中
617.70 -1.9緒方 隆太 (3)東陽中
717.72 -1.9松尾 恭助 (3)桑田中
817.73 -1.9安東 群司 (3)大原中
917.80 -1.9高橋 遼 (3)荘内中
1018.06 -1.9鍋谷 春翔 (3)金光中
1118.33 -1.9岡本 竜哉 (3)倉敷福田中
1218.56 -0.7長門 稜太 (3)操山中
1319.50 -0.9安福 栖直 (2)高屋中
1419.61 -0.9西山 健太郎 (2)味野中
1519.65 +0.6藤原 悠人 (2)荘内中
1619.69 -0.9川本 航大 (3)倉敷南中
1720.00 -0.9原 伊吹 (3)吉備中
1820.41 -0.9植 慧太朗 (2)味野中
1920.84 +0.6菅野 郁弥 (3)津山中
2021.01 +0.6深田 大地 (1)吉備中
2121.55 +0.6髙尾 剛志 (2)新田中

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m82光田 伊吹 (2)中山中
21m82藤木 俊治 (3)GEM STAR
31m82大森 祥多 (3)香和中
41m79松村 涼太郎 (3)玉島東中
51m73平田 海斗 (3)WING-AC
61m70森松 砦 (2)京山中
71m65斉藤 翼 (3)灘崎中
81m60杉本 矢雅斗 (3)操南中
91m60荒谷 尚杜 (3)さくら走練
101m60上原 聖志 (2)北陵中
111m55中桐 夢月 (3)操南中
NM大山 莉玖 (2)金光中
NM浅野 翔太 (2)倉敷TFC
NM原 伊吹 (3)吉備中
NM國分 奏良 (3)荘内中
DNS末利 悠翔 (1)上道中
DNS秋山 尚誼 (2)津山中
DNS矢部 七斗 (2)上道中

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m00仕田原 和也 (3)総社中
22m80小谷 瑞葵 (3)総社西中

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m21 +1.9小松原 千騎 (3)水島中
26m00 +0.0高木 真生 (3)倉敷南中
35m90 -0.8須々木 蒼大 (3)岡北中
45m87 -0.2吉田 智 (3)操南中
55m84 -1.1川原 脩吾 (3)哲西中
65m80 -0.4羽﨑 涼誠 (3)山南中
75m72 -0.9西尾 優那 (3)山南中
85m67 +2.0西本 悠人 (3)倉敷北中
95m64 +0.9伊藤 颯真 (2)竜操中
105m57 +1.4守安 聖 (3)WING-AC
115m50 +3.2尾﨑 友翔 (2)倉敷南中
115m50 +1.6太宰 颯汰 (2)GEM STAR
135m49 +0.0塚本 稔弥 (3)新見第一中
NM高橋 魁 (2)荘内中
NM末藤 智 (2)上道中
NM向井 颯我 (1)連島南中
NM平田 開都 (1)津山東中
NM小原 晴直 (2)津山西中
NM池田 駿陽 (3)荘内中
NM緒方 達也 (3)東陽中
NM田中 翔一朗 (3)倉敷第一中
NM細川 たくみ (1)福浜中
NM林 涼也 (3)倉敷第一中
NM瀬島 颯人 (1)吉備中
NM古賀 凜太郎 (1)操山中
NM井上 太亮 (1)福浜中
NM道廣 一史 (2)岡山大安寺中等
NM瀧 元春 (2)津山中
NM近藤 大斗 (1)Aster
NM平 拓賜 (1)吉備中
NM佐々木 悠 (3)久世中
NM守安 颯 (1)WING-AC
NM林原 温紀 (2)香和中
NM水田 淳永 (2)津山中
NM市原 颯月 (2)岡山後楽館中
NM牧 明紀 (2)久世中
NM青木 悠太郎 (3)倉敷北中
NM牧野 恭明 (2)香和中
NM二上 将大 (3)さくら走練
NM平田 稔稀 (3)さくら走練
NM庄司 悠矢 (3)芳泉中
NM松島 雅智 (2)Aster
NM大原 悠仁郎 (3)金光学園中
NM武久 晴 (3)邑久中
NM仁科 朝登 (3)金光中
NM加藤 駿 (2)連島南中
NM内田 優斗 (3)鏡野中
DNS松坂 啓夢 (1)津山西中
DNS倉橋 峻 (2)高梁中
DNS石黒 光記 (3)邑久中
DNS田中 天 (2)八浜中
DNS竹内 翔一 (2)木之子中
DNS西田 春翔 (2)井原中
DNS石野 綾介 (3)御南中
DNS松永 瑛聖 (3)金光中
DNS田尻 充利 (3)御南中
DNS芳川 桂悠 (3)上南中

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
112m63 -1.4吉田 智 (3)操南中
212m23 -0.3佐々木 晴起 (1)倉敷翠松高
312m10 -1.6國分 奏良 (3)荘内中
412m06 -0.7羽﨑 涼誠 (3)山南中
511m79 -1.6岩崎 陽光 (3)津山中
611m78 -1.6岡本 竜哉 (3)倉敷福田中
711m68 -2.1黒田 陸斗 (3)芳泉中
811m52 -1.9濱岡 翔太 (3)桑田中
911m18 -2.6荒谷 尚杜 (3)さくら走練
1011m11 -1.3平田 稔稀 (3)さくら走練
1111m10 -1.6三好 光喜 (3)金光中
1211m01 -2.2藤田 琉誠 (3)香和中
1310m99 -3.0芳川 桂悠 (3)上南中
1410m65 -1.6鍋谷 亮太 (3)金光中
1510m63 -1.5西尾 優那 (3)山南中
1610m26 -0.8西本 悠人 (3)倉敷北中
1710m25 -0.4中原 桔平 (3)福浜中
DNS小原 隆翔 (2)荘内中
DNS水田 淳永 (2)津山中
DNS安福 栖直 (2)高屋中
DNS平田 曖稀 (3)福浜中
DNS守安 聖 (3)WING-AC

 

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位記録選手所属
112m01河内 蒼空 (3)郷内中
211m07櫻井 陽斗 (3)桑田中
310m84渋谷 愛斗 (3)邑久中
49m87石田 舜太 (3)金光中
59m79難波 賢生 (3)宇野中
69m72石井 翔 (3)倉敷西中
79m43三浦 照矢 (2)京山中
89m39宮原 大和 (1)操山中
99m29中村 海登 (3)倉敷第一中
108m93木﨑 博史 (3)宇野中
118m74三宅 潮 (3)桑田中
128m56赤澤 瑠依 (2)荘内中
138m14元座 亮也 (3)久世中
NM久常 大輔 (1)津山中
NM藤原 埜伸 (1)吉備中
NM難波 寛太 (2)中山中
NM前田 寛太 (2)総社東中
NM大西 シェリン(1)福浜中
NM原 巨紀 (1)吉備中
NM西宇 翔太 (2)荘内中
NM和田 徒明 (3)興除中
DNS古澤 道夫 (1)金光中
DNS松本 輝音 (2)中山中
DNS河合 拓己 (1)上道中
DNS横山 蓮 (1)倉敷福田中
DNS髙橋 知生 (3)津山中
DNS尾方 豪作 (3)郷内中

 

男子 円盤投(1.500kg) 決勝

男子 円盤投(1.500kg) 決勝

順位記録選手所属
127m00松本 侑己 (2)児島中
226m50難波 賢生 (3)宇野中
325m79尾方 豪作 (3)郷内中
424m24渋谷 愛斗 (3)邑久中
522m39大坪 千紘 (3)桑田中
621m58木﨑 博史 (3)宇野中
721m43西川 海斗 (2)倉敷福田中
821m36渡部 緋悠 (2)御南中
919m96濵井 拓磨 (2)郷内中
1018m34赤澤 瑠依 (2)荘内中
1117m97髙谷 波瑠 (2)倉敷福田中
1217m90佐藤 文太 (3)八浜中
NM内田 稜大 (1)津山中
NM芥川 蓮弥 (3)金光中
NM森尾 仁紀 (2)津山中
NM西宇 翔太 (2)荘内中
NM渡邉 涼斗 (2)御南中
DNS松本 輝音 (2)中山中

 

男子 ジャベリックスロー 決勝

男子 ジャベリックスロー 決勝

順位記録選手所属
154m36松嶋 祥斗 (3)倉敷福田中
249m52渡部 緋悠 (2)御南中
342m18黒田 陸斗 (3)芳泉中
441m72前田 莉玖 (2)倉敷福田中
533m24亀森 拓海 (3)邑久中
632m61矢部 七斗 (2)上道中
731m69池上 正矛寧 (1)鶴山中
831m25藤原 叶多 (2)八浜中
931m11原 巨紀 (1)吉備中
NM難波 寛太 (2)中山中
NM安宗 竜志 (3)竜操中
NM山田 昊志 (1)中道中
NM杉本 蓮爾 (2)香和中
NM國吉 晴斗 (2)香和中
NM坂出 來空 (3)中道中
NM大坪 千紘 (3)桑田中
NM國塩 大翔 (3)邑久中
NM三浦 照矢 (2)京山中
NM伊藤 颯真 (2)竜操中
NM長舩 颯矢 (1)岡山大安寺中等
NM先本 惟生 (1)福浜中
NM今林 希 (3)京山中
NM中原 桔平 (3)福浜中
NM杉山 巧 (2)中山中
NM秋山 賀寿憲 (2)上道中
NM牟禮 翔 (1)吉備中
DNS足立 大和 (2)宇野中
DNS鎌腰 大也 (3)金光中
DNS山田 奏史郎 (3)岡山大安寺中等
DNS髙橋 知生 (3)津山中
DNS山口 竜馬 (3)八浜中

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+0.3)

順位記録選手所属
112.43原田 美來 (3)Aster
212.74吉本 佐和子 (3)福田南中
312.77田邉 理桜 (3)郷内中
412.86高橋 佑奈 (2)竜操中
512.98瀧本 椰々子 (1)金光学園中
612.99藤井 友那 (2)吉備中
713.09川原 早織 (3)さくら走練
813.11安藤 玲奈 (2)さくら走練

女子 100m タイムレース2組(+1.5)

順位記録選手所属
113.24小西 ちさ (2)中道中
213.28小野 芽衣果 (1)福南中
313.34藤原 樹理奈 (3)吉備中
413.34枚田 乃々葉 (3)倉敷TFC
513.36源本 理彩 (2)京山中
613.44渡邊 彩乃 (2)操南中
DNS信江 想空 (3)操南中
DNS木下 聖羅 (3)宇野中

女子 100m タイムレース3組(+1.2)

順位記録選手所属
113.14松田 萌笑 (3)玉島北中
213.36藤森 咲紀 (2)総社東中
313.41村上 帆乃 (2)倉敷南中
413.56木見 鈴菜 (2)福浜中
513.76木島 愛結 (2)操山中
613.79有松 陽菜 (3)Aster
713.80徳岡 花菜 (2)GEM STAR
DNS成本 幸由 (2)山南中

女子 100m タイムレース4組(+1.3)

順位記録選手所属
113.55伊東 唯花 (3)北陵中
213.71前田 来奈 (1)WING-AC
313.79國塩 心路 (3)邑久中
413.98沼本 彩花 (2)桜が丘中
514.15丸山 結菜 (3)邑久中
DNS嘉壽 友菜 (3)新見第一中
DNS水舟 遥 (2)総社西中
DNS遠藤 はな (3)岡山大安寺中等

女子 100m タイムレース5組(+0.2)

順位記録選手所属
113.83鳥津 夏 (2)福浜中
213.99江口 心実 (2)中山中
DNS江國 花穂 (2)倉敷北中
DNS竹岡 来実 (2)総社西中
DNS大谷 歩結 (3)津山中
DNS今城 和佳 (3)里庄中
DNS石井 なつみ (2)西大寺中
DNS岡田 真依 (3)井原中

女子 100m タイムレース6組(+3.5)

順位記録選手所属
113.93孝本 桃香 (2)加賀中
213.94坂本 澄々花 (3)津山中
313.99片山 ありさ (3)鏡野中
414.10安達 愛 (2)新田中
DNS菅野 うた (2)津山東中
DNS桑原 可琳 (2)宇野中
DNS近藤 瑞咲 (2)井原中
DNS野上 みこと (2)倉敷北中

女子 100m タイムレース7組(+2.1)

順位記録選手所属
113.83東野 叶采 (1)倉敷西中
213.89鷲野 ゆずは (1)桑田中
314.03中島 巴菜 (1)桑田中
414.26金谷 遙架 (2)操山中
514.34末廣 笑 (3)香和中
614.47木村 凜寧 (1)WING-AC
DNS竹内 梓 (1)和気中
DNS山本 真依 (2)里庄中

女子 100m タイムレース8組(+1.0)

順位記録選手所属
113.89小川 紗釉 (2)倉敷南中
214.32樂善 由香里 (1)西大寺中
314.46石井 和香 (1)御南中
414.55長畑 有美 (2)中道中
514.72安井 紅華 (3)鏡野中
615.18大本 亜実 (2)福田南中
DNS佐藤 藍香 (2)高梁中

女子 100m タイムレース9組(+0.6)

順位記録選手所属
113.92中嶋 莉那 (2)京山中
214.28岡本 あかり (1)八浜中
314.35武本 心音 (3)GEM STAR
414.76堀 佳南子 (2)御南中
515.06庄原 愛理沙 (2)新見第一中
616.06原田 理世 (1)岡山大安寺中等
DNS太田 史織 (1)倉敷西中

女子 100m タイムレース10組(+1.1)

順位記録選手所属
114.58勝部 華穂 (3)香和中
214.62河本 依華 (2)山南中
314.71濱野 空美 (1)芳田中
414.75難波 かこ (3)総社東中
515.13辻浦 希 (3)郷内中
DNS守時 桃加 (1)備前中
DNS田中 くるみ (1)和気中

女子 100m タイムレース11組(+0.2)

順位記録選手所属
114.22上野 美空 (2)八浜中
214.79杉山 ちづる (2)津山西中
314.80大山 笑恋 (2)荘内中
414.80貝原 彩華 (1)倉敷天城中
514.86福田 愛 (1)美作AF
DNS野田 栞 (2)連島南中
DNS小倉 乃彩 (2)中山中
DNS村角 桧奈 (2)興除中

女子 100m タイムレース12組(+1.6)

順位記録選手所属
114.68岡本 歩 (3)玉島東中
214.84髙橋 愛優 (3)玉島東中
315.44松村 美緒 (2)荘内中
DNS杉野 遥花 (1)石井中
DNS杉井 夢佳 (2)連島南中
DNS網 夏希 (2)備前中
DNS松永 紗歩 (1)金光中

女子 100m タイムレース13組(+1.1)

順位記録選手所属
114.92林 久琉美 (1)倉敷天城中
214.97蓬郷 結心 (1)津山東中
315.32田中 麻央 (2)高梁中
415.96金平 小夏 (1)久世中
516.05河盛 結愛 (1)鶴山中
DNS藤井 悠桜 (1)鶴山中
DNS流郷 葵 (1)岡北中

女子 100m タイムレース14組(+0.9)

順位記録選手所属
113.79伊藤 瑞 (1)金光学園中
214.09山口 颯 (2)妹尾中
314.62瀬畑 千音 (2)高島中
414.98宗森 葵生 (1)久世中
515.98ウォルシュ オリビア (2)上道中
DNS小川 結夢 (2)上道中
DNS鷹城 結愛 (2)興除中

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.43 +0.3原田 美來 (3)Aster
212.74 +0.3吉本 佐和子 (3)福田南中
312.77 +0.3田邉 理桜 (3)郷内中
412.86 +0.3高橋 佑奈 (2)竜操中
512.98 +0.3瀧本 椰々子 (1)金光学園中
612.99 +0.3藤井 友那 (2)吉備中
713.09 +0.3川原 早織 (3)さくら走練
813.11 +0.3安藤 玲奈 (2)さくら走練
913.14 +1.2松田 萌笑 (3)玉島北中
1013.24 +1.5小西 ちさ (2)中道中
1113.28 +1.5小野 芽衣果 (1)福南中
1213.34 +1.5藤原 樹理奈 (3)吉備中
1313.34 +1.5枚田 乃々葉 (3)倉敷TFC
1413.36 +1.2藤森 咲紀 (2)総社東中
1513.36 +1.5源本 理彩 (2)京山中
1613.41 +1.2村上 帆乃 (2)倉敷南中
1713.44 +1.5渡邊 彩乃 (2)操南中
1813.55 +1.3伊東 唯花 (3)北陵中
1913.56 +1.2木見 鈴菜 (2)福浜中
2013.71 +1.3前田 来奈 (1)WING-AC
2113.76 +1.2木島 愛結 (2)操山中
2213.79 +1.3國塩 心路 (3)邑久中
2313.79 +1.2有松 陽菜 (3)Aster
2313.79 +0.9伊藤 瑞 (1)金光学園中
2513.80 +1.2徳岡 花菜 (2)GEM STAR
2613.83 +0.2鳥津 夏 (2)福浜中
2713.83 +2.1東野 叶采 (1)倉敷西中
2813.89 +1.0小川 紗釉 (2)倉敷南中
2913.89 +2.1鷲野 ゆずは (1)桑田中
3013.92 +0.6中嶋 莉那 (2)京山中
3113.93 +3.5孝本 桃香 (2)加賀中
3213.94 +3.5坂本 澄々花 (3)津山中
3313.98 +1.3沼本 彩花 (2)桜が丘中
3413.99 +0.2江口 心実 (2)中山中
3513.99 +3.5片山 ありさ (3)鏡野中
3614.03 +2.1中島 巴菜 (1)桑田中
3714.09 +0.9山口 颯 (2)妹尾中
3814.10 +3.5安達 愛 (2)新田中
3914.15 +1.3丸山 結菜 (3)邑久中
4014.22 +0.2上野 美空 (2)八浜中
4114.26 +2.1金谷 遙架 (2)操山中
4214.28 +0.6岡本 あかり (1)八浜中
4314.32 +1.0樂善 由香里 (1)西大寺中
4414.34 +2.1末廣 笑 (3)香和中
4514.35 +0.6武本 心音 (3)GEM STAR
4614.46 +1.0石井 和香 (1)御南中
4714.47 +2.1木村 凜寧 (1)WING-AC
4814.55 +1.0長畑 有美 (2)中道中
4914.58 +1.1勝部 華穂 (3)香和中
5014.62 +0.9瀬畑 千音 (2)高島中
5114.62 +1.1河本 依華 (2)山南中
5214.68 +1.6岡本 歩 (3)玉島東中
5314.71 +1.1濱野 空美 (1)芳田中
5414.72 +1.0安井 紅華 (3)鏡野中
5514.75 +1.1難波 かこ (3)総社東中
5614.76 +0.6堀 佳南子 (2)御南中
5714.79 +0.2杉山 ちづる (2)津山西中
5814.80 +0.2大山 笑恋 (2)荘内中
5914.80 +0.2貝原 彩華 (1)倉敷天城中
6014.84 +1.6髙橋 愛優 (3)玉島東中
6114.86 +0.2福田 愛 (1)美作AF
6214.92 +1.1林 久琉美 (1)倉敷天城中
6314.97 +1.1蓬郷 結心 (1)津山東中
6414.98 +0.9宗森 葵生 (1)久世中
6515.06 +0.6庄原 愛理沙 (2)新見第一中
6615.13 +1.1辻浦 希 (3)郷内中
6715.18 +1.0大本 亜実 (2)福田南中
6815.32 +1.1田中 麻央 (2)高梁中
6915.44 +1.6松村 美緒 (2)荘内中
7015.96 +1.1金平 小夏 (1)久世中
7115.98 +0.9ウォルシュ オリビア (2)上道中
7216.05 +1.1河盛 結愛 (1)鶴山中
7316.06 +0.6原田 理世 (1)岡山大安寺中等

 

女子 150m タイムレース

女子 150m タイムレース1組(-2.5)

順位記録選手所属
119.40木梨 光菜 (3)中道中
219.50吉本 佐和子 (3)福田南中
319.87嶋村 百花 (3)邑久中
419.87田邉 理桜 (3)郷内中
519.91岩本 実都 (3)中山中
619.95小野 亜衣莉 (3)福南中
720.45藤原 樹理奈 (3)吉備中
DNS木下 聖羅 (3)宇野中

女子 150m タイムレース2組(-2.7)

順位記録選手所属
120.01川原 早織 (3)さくら走練
220.08松田 萌笑 (3)玉島北中
320.27稲原 あおい (2)操山中
420.28豊田 春姫 (2)金浦中
520.54田中 美桜 (2)Aster
620.57安藤 玲奈 (2)さくら走練
720.67水流 和々花 (1)金光学園中
DNS信江 想空 (3)操南中

女子 150m タイムレース3組(-2.8)

順位記録選手所属
120.84西山 結愛 (2)京山中
221.18古家 里奈 (3)荘内中
321.43田中 俐帆 (3)玉島北中
421.44徳岡 花菜 (2)GEM STAR
521.48國塩 心路 (3)邑久中
621.91佐藤 美咲 (3)吉備中
722.89岡本 結衣 (1)福浜中
823.88佐藤 果莉奈 (1)興除中

女子 150m タイムレース4組(-1.9)

順位記録選手所属
121.66小西 美領 (2)八浜中
222.26二木 和奏 (2)八浜中
324.28折田 そら (2)福田南中
426.77三宅 遥 (1)福浜中
DNS佐野 綾芽 (1)備前中
DNS妹尾 浬菜 (1)井原中
DNS西田 林加 (2)井原中
DNS吉岡 美波 (1)備前中

女子 150m タイムレース5組(-1.1)

順位記録選手所属
120.77枚田 乃々葉 (3)倉敷TFC
221.17前田 来奈 (1)WING-AC
321.35石川 万緒 (2)竜操中
421.90土居 柚稀 (3)荘内中
522.29里見 心優 (2)操山中
622.35原田 真奈 (1)玉島東中
722.46木村 凜寧 (1)WING-AC
DNS佐野 ひなた (1)玉島東中

女子 150m タイムレース6組(-0.9)

順位記録選手所属
122.51浮田 杏莉 (2)山南中
223.36片岡 誇々那 (2)倉敷南中
323.36高橋 沙奈 (1)新田中
423.49野田 こころ (1)郷内中
524.35有木 希実 (2)上道中
625.55濱田 怜 (1)興除中
DNS西 莉菜 (2)連島南中

女子 150m タイムレース7組(-0.5)

順位記録選手所属
121.71梶原 舞香 (2)香和中
222.18藤原 花音 (1)新田中
323.15新谷 一華 (1)西大寺中
423.52末利 佳子 (3)山南中
523.54黒木 麻央 (2)倉敷南中
DNS嘉壽 友菜 (3)新見第一中
DNS平岩 愛夏 (1)和気中

女子 150m タイムレース8組(-2.3)

順位記録選手所属
121.13伊東 唯花 (3)北陵中
221.84板野 華子 (2)岡山操山中
323.34宗森 葵生 (1)久世中
DNS高内 多恵子 (2)総社東中
DNS小椋 春妃 (2)津山東中
DNS西 莉乃 (2)連島南中
DNS石原 悠來 (1)鶴山中

女子 150m タイムレース9組(-2.4)

順位記録選手所属
120.93初岡 心寧 (3)北陵中
221.91畑 紅愛 (2)総社東中
321.93石山 蒼唯 (3)岡山操山中
421.99野上 彩羽 (3)岡山後楽館中
523.84大森 藍 (2)倉敷天城中
624.17三村 光都美 (1)久世中
724.18山本 はな (2)中山中

女子 150m タイムレース10組(-2.2)

順位記録選手所属
121.79坂本 澄々花 (3)津山中
221.96孝本 桃香 (2)加賀中
322.07新谷 清華 (3)西大寺中
423.24井上 優衣 (1)津山中
523.70坪井 柚羽 (2)香和中
623.73中村 和花 (2)岡山大安寺中等
DNS山端 風香 (2)石井中

女子 150m タイムレース11組(-1.1)

順位記録選手所属
121.21有松 陽菜 (3)Aster
221.44竹林 柚衣 (1)宇野中
322.10山本 愛莉 (2)京山中
422.10三村 寿心寧 (2)GEM STAR
522.20藤井 結佳 (2)御南中
622.38森永 夏美 (2)金光学園中
722.40江木 息吹 (2)岡山大安寺中等

女子 150m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
119.40 -2.5木梨 光菜 (3)中道中
219.50 -2.5吉本 佐和子 (3)福田南中
319.87 -2.5嶋村 百花 (3)邑久中
419.87 -2.5田邉 理桜 (3)郷内中
519.91 -2.5岩本 実都 (3)中山中
619.95 -2.5小野 亜衣莉 (3)福南中
720.01 -2.7川原 早織 (3)さくら走練
820.08 -2.7松田 萌笑 (3)玉島北中
920.27 -2.7稲原 あおい (2)操山中
1020.28 -2.7豊田 春姫 (2)金浦中
1120.45 -2.5藤原 樹理奈 (3)吉備中
1220.54 -2.7田中 美桜 (2)Aster
1320.57 -2.7安藤 玲奈 (2)さくら走練
1420.67 -2.7水流 和々花 (1)金光学園中
1520.77 -1.1枚田 乃々葉 (3)倉敷TFC
1620.84 -2.8西山 結愛 (2)京山中
1720.93 -2.4初岡 心寧 (3)北陵中
1821.13 -2.3伊東 唯花 (3)北陵中
1921.17 -1.1前田 来奈 (1)WING-AC
2021.18 -2.8古家 里奈 (3)荘内中
2121.21 -1.1有松 陽菜 (3)Aster
2221.35 -1.1石川 万緒 (2)竜操中
2321.43 -2.8田中 俐帆 (3)玉島北中
2421.44 -2.8徳岡 花菜 (2)GEM STAR
2421.44 -1.1竹林 柚衣 (1)宇野中
2621.48 -2.8國塩 心路 (3)邑久中
2721.66 -1.9小西 美領 (2)八浜中
2821.71 -0.5梶原 舞香 (2)香和中
2921.79 -2.2坂本 澄々花 (3)津山中
3021.84 -2.3板野 華子 (2)岡山操山中
3121.90 -1.1土居 柚稀 (3)荘内中
3221.91 -2.8佐藤 美咲 (3)吉備中
3221.91 -2.4畑 紅愛 (2)総社東中
3421.93 -2.4石山 蒼唯 (3)岡山操山中
3521.96 -2.2孝本 桃香 (2)加賀中
3621.99 -2.4野上 彩羽 (3)岡山後楽館中
3722.07 -2.2新谷 清華 (3)西大寺中
3822.10 -1.1山本 愛莉 (2)京山中
3922.10 -1.1三村 寿心寧 (2)GEM STAR
4022.18 -0.5藤原 花音 (1)新田中
4122.20 -1.1藤井 結佳 (2)御南中
4222.26 -1.9二木 和奏 (2)八浜中
4322.29 -1.1里見 心優 (2)操山中
4422.35 -1.1原田 真奈 (1)玉島東中
4522.38 -1.1森永 夏美 (2)金光学園中
4622.40 -1.1江木 息吹 (2)岡山大安寺中等
4722.46 -1.1木村 凜寧 (1)WING-AC
4822.51 -0.9浮田 杏莉 (2)山南中
4922.89 -2.8岡本 結衣 (1)福浜中
5023.15 -0.5新谷 一華 (1)西大寺中
5123.24 -2.2井上 優衣 (1)津山中
5223.34 -2.3宗森 葵生 (1)久世中
5323.36 -0.9片岡 誇々那 (2)倉敷南中
5423.36 -0.9高橋 沙奈 (1)新田中
5523.49 -0.9野田 こころ (1)郷内中
5623.52 -0.5末利 佳子 (3)山南中
5723.54 -0.5黒木 麻央 (2)倉敷南中
5823.70 -2.2坪井 柚羽 (2)香和中
5923.73 -2.2中村 和花 (2)岡山大安寺中等
6023.84 -2.4大森 藍 (2)倉敷天城中
6123.88 -2.8佐藤 果莉奈 (1)興除中
6224.17 -2.4三村 光都美 (1)久世中
6324.18 -2.4山本 はな (2)中山中
6424.28 -1.9折田 そら (2)福田南中
6524.35 -0.9有木 希実 (2)上道中
6625.55 -0.9濱田 怜 (1)興除中
6726.77 -1.9三宅 遥 (1)福浜中

 

女子 1000m タイムレース

女子 1000m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:57.60岡﨑 芽依 (3)山南中
22:59.55ドルーリー 朱瑛理(2)鶴山中
33:03.28釆本 志温 (2)吉備中
43:10.12難波 星良 (2)福南中
53:10.64柴田 菜那 (1)岡山操山中
63:13.82矢野 睦実 (2)福浜中
73:14.77鎌腰 愛子 (1)総社東中
83:18.80大西 美碧 (3)邑久中
93:21.76黒田 六花 (1)桑田中
103:25.58藤原 小晴 (3)宇野中
113:32.35井上 小桜 (3)邑久中
DNS松尾 莉奈 (3)吉備中
DNS佐藤 凜音奈 (2)和気中

女子 1000m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:14.79中上 楓香 (3)長船中
23:21.65吉川 真実 (3)京山中
33:25.34大原 凜花 (1)福浜中
43:25.58川上 那奈穂 (3)郷内中
53:25.81古家 里奈 (3)荘内中
63:27.94對中 日葵 (2)操南中
73:28.87湯浅 茜音 (3)御南中
83:31.17太田 汎南 (3)山南中
93:31.43松村 良美 (3)玉島東中
103:32.56髙田 沙織 (3)総社西中
DNS永井 結愛 (1)備前中
DNS小寺 愛香 (3)玉島北中
DNS金光 紗和 (3)倉敷第一中

女子 1000m タイムレース3組

順位記録選手所属
13:20.91青木 陽香 (3)京山中
23:33.97田崎 愛理 (1)東陽中
33:35.79造田 彩花 (1)八浜中
43:36.34道格 愛結 (3)総社西中
53:36.40小田 姫愛乃 (1)新田中
63:39.74屋敷 祐希 (1)操南中
73:44.13加藤 愛子 (1)桑田中
83:44.51押目 悠理乃 (3)多津美中
DNS髙橋 奏 (2)宇野中
DNS山本 徠月 (1)井原中
DNS松原 未来 (2)備前中
DNS松本 紗雪 (2)中山中
DNS笠原 楓花 (2)里庄中

女子 1000m タイムレース4組

順位記録選手所属
13:24.26山根 珠莉 (2)津山西中
23:27.11大森 唯蘭 (1)新田中
33:28.98伊永 珠季 (3)桜が丘中
43:38.87大村 莉子 (1)岡山操山中
53:39.16福田 愛 (1)美作AF
63:40.02伊東 美咲 (2)総社東中
73:44.75五百藏 こなつ(2)高梁中
83:58.39畑中 りり (1)玉島東中
94:03.08東 舞 (1)興除中
104:03.55久山 ひかり (2)香和中
DNS植田 麗央 (3)岡山大安寺中等
DNS菅野 美海 (1)石井中
DNS出雲 杏子 (2)里庄中

女子 1000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:57.60岡﨑 芽依 (3)山南中
22:59.55ドルーリー 朱瑛理(2)鶴山中
33:03.28釆本 志温 (2)吉備中
43:10.12難波 星良 (2)福南中
53:10.64柴田 菜那 (1)岡山操山中
63:13.82矢野 睦実 (2)福浜中
73:14.77鎌腰 愛子 (1)総社東中
83:14.79中上 楓香 (3)長船中
93:18.80大西 美碧 (3)邑久中
103:20.91青木 陽香 (3)京山中
113:21.65吉川 真実 (3)京山中
123:21.76黒田 六花 (1)桑田中
133:24.26山根 珠莉 (2)津山西中
143:25.34大原 凜花 (1)福浜中
153:25.58川上 那奈穂 (3)郷内中
163:25.58藤原 小晴 (3)宇野中
173:25.81古家 里奈 (3)荘内中
183:27.11大森 唯蘭 (1)新田中
193:27.94對中 日葵 (2)操南中
203:28.87湯浅 茜音 (3)御南中
213:28.98伊永 珠季 (3)桜が丘中
223:31.17太田 汎南 (3)山南中
233:31.43松村 良美 (3)玉島東中
243:32.35井上 小桜 (3)邑久中
253:32.56髙田 沙織 (3)総社西中
263:33.97田崎 愛理 (1)東陽中
273:35.79造田 彩花 (1)八浜中
283:36.34道格 愛結 (3)総社西中
293:36.40小田 姫愛乃 (1)新田中
303:38.87大村 莉子 (1)岡山操山中
313:39.16福田 愛 (1)美作AF
323:39.74屋敷 祐希 (1)操南中
333:40.02伊東 美咲 (2)総社東中
343:44.13加藤 愛子 (1)桑田中
353:44.51押目 悠理乃 (3)多津美中
363:44.75五百藏 こなつ(2)高梁中
373:58.39畑中 りり (1)玉島東中
384:03.08東 舞 (1)興除中
394:03.55久山 ひかり (2)香和中

 

女子 100mH(0.762/8.5m) タイムレース

女子 100mH(0.762/8.5m) タイムレース1組(-0.3)

順位記録選手所属
114.43木梨 光菜 (3)中道中
214.98堀内 ひかり (3)京山中
315.32小野 亜衣莉 (3)福南中
416.55星島 杏花 (3)郷内中
517.64来見田 唯衣 (3)総社西中
617.71片山 ありさ (3)鏡野中
DNS高橋 佑奈 (2)竜操中

女子 100mH(0.762/8.5m) タイムレース2組(-0.7)

順位記録選手所属
118.50藤原 玲奈 (3)邑久中
218.72髙橋 愛優 (3)玉島東中
319.18牧野 愛美 (3)吉備中
419.20桑原 花菜子 (3)吉備中
520.24中垣内 愛実 (2)新田中
DNS森岡 香恋 (1)中道中
DNS藏内 理央 (1)井原中

女子 100mH(0.762/8.5m) タイムレース3組( 0.0)

順位記録選手所属
118.86秋田 優莉 (2)操南中
219.01冨田 旭美 (3)石井中
319.82久髙 知緒 (2)岡山大安寺中等
419.96田原 悠那 (2)香和中
520.34大村 千晴 (2)新田中
620.47石井 優月 (2)荘内中
DNS久保 彩波 (1)井原中

女子 100mH(0.762/8.5m) タイムレース4組(-1.4)

順位記録選手所属
117.89安井 紅華 (3)鏡野中
218.14下山 莉央 (3)津山中
318.92萬代 愛実 (3)岡山中央中
419.31片山 まり乃 (2)香和中
519.49小林 沙耶 (3)鶴山中
620.22難波 かこ (3)総社東中
720.88桑本 初香 (2)岡山大安寺中等

女子 100mH(0.762/8.5m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.43 -0.3木梨 光菜 (3)中道中
214.98 -0.3堀内 ひかり (3)京山中
315.32 -0.3小野 亜衣莉 (3)福南中
416.55 -0.3星島 杏花 (3)郷内中
517.64 -0.3来見田 唯衣 (3)総社西中
617.71 -0.3片山 ありさ (3)鏡野中
717.89 -1.4安井 紅華 (3)鏡野中
818.14 -1.4下山 莉央 (3)津山中
918.50 -0.7藤原 玲奈 (3)邑久中
1018.72 -0.7髙橋 愛優 (3)玉島東中
1118.86 +0.0秋田 優莉 (2)操南中
1218.92 -1.4萬代 愛実 (3)岡山中央中
1319.01 +0.0冨田 旭美 (3)石井中
1419.18 -0.7牧野 愛美 (3)吉備中
1519.20 -0.7桑原 花菜子 (3)吉備中
1619.31 -1.4片山 まり乃 (2)香和中
1719.49 -1.4小林 沙耶 (3)鶴山中
1819.82 +0.0久髙 知緒 (2)岡山大安寺中等
1919.96 +0.0田原 悠那 (2)香和中
2020.22 -1.4難波 かこ (3)総社東中
2120.24 -0.7中垣内 愛実 (2)新田中
2220.34 +0.0大村 千晴 (2)新田中
2320.47 +0.0石井 優月 (2)荘内中
2420.88 -1.4桑本 初香 (2)岡山大安寺中等

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m51片山 千代 (3)岡山中央中
21m51三宅 莉歩 (2)操山中
31m48荒金 空来 (3)京山中
41m45伊勢脇 柚稀 (3)福浜中
51m40平野 裕理 (2)倉敷東中
61m40大田 佳鈴 (3)中道中
61m40高森 樹里 (2)倉敷TFC
81m35夏目 花蓮 (3)宇野中
81m35田淵 璃乙奈 (3)興除中
101m35松本 侑奈 (2)総社東中
101m35田中 涼葉 (3)吉備中
101m35三宅 なつ美 (3)総社西中
NM中西 美羽 (2)邑久中
NM白川 いちご (1)郷内中
NM石黒 初華 (2)邑久中
NM中村 和花 (2)岡山大安寺中等
NM濱口 琴奈 (2)操南中
NM田中 結菜 (2)金光学園中
NM太田 史織 (1)倉敷西中
NM中河原 楓 (3)興除中
NM榎本 葵 (3)岡山後楽館中
NM牧野 愛美 (3)吉備中
NM難波 まこ (3)総社東中
NM森川 心々菜 (2)操南中
NM丸山 優菜 (3)郷内中
DNS谷合 和枝 (2)岡山操山中
DNS髙山 紗綾 (2)香和中
DNS原田 紗妃 (1)井原中
DNS岡本 歩 (3)玉島東中
DNS西元 和夏 (1)津山中

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m20瀬尾 智子 (1)総社西中

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m31 +0.2鈴木 亜虹 (3)倉敷TFC
24m97 -1.5佐藤 地央 (1)金光学園中
34m89 +0.1安田 朱里 (3)総社西中
44m89 +0.0藤井 友那 (2)吉備中
54m71 +0.1加藤 凛花 (3)山南中
64m69 -0.5遠藤 はな (3)岡山大安寺中等
74m55 +1.5三村 寿心寧 (2)GEM STAR
84m55 +1.1永井 美桜 (3)総社西中
94m42 +0.9丸山 結菜 (3)邑久中
104m40 +0.6三宅 莉歩 (2)操山中
NM高橋 みちる (1)新田中
NM辻浦 楓 (1)郷内中
NM溝邊 楓佳 (2)上道中
NM若田 朋華 (2)新田中
NM原田 理世 (1)岡山大安寺中等
NM田中 心那 (2)上道中
NM今井 田純佳 (2)香和中
NM守屋 心結 (1)興除中
NM枚田 古都葉 (1)倉敷南中
NM片山 千代 (3)岡山中央中
NM厨子 知咲 (1)津山中
NM三上 楓結 (2)総社東中
NM河内 文音 (1)興除中
NM岡﨑 優紀乃 (2)岡山操山中
NM福田 莉子 (2)津山中
NM小林 絢香 (2)香和中
NM近藤 帆香 (1)吉備中
NM髙原 恵 (2)操南中
NM黒川 愛莉奈 (1)富山中
NM小林 詩苑 (2)操南中
NM大西 弥美 (2)岡山操山中
NM日笠 玲奈 (2)鏡野中
NM野上 彩羽 (3)岡山後楽館中
NM青柳 なつみ (2)御南中
NM安福 萌絵 (3)岡山中央中
NM白神 綾夏 (2)倉敷TFC
NM川井 彩矢果 (2)御南中
NM武本 心音 (3)GEM STAR
NM渡辺 里実 (3)Aster
NM爲房 百恵 (2)金光学園中
NM瀬畑 千音 (2)高島中
DNS長谷川 かりん(2)里庄中
DNS櫻本 ゆめの (2)総社東中
DNS土居 柚稀 (3)荘内中
DNS寺居 楓彩 (3)里庄中
DNS中村 にこ (2)津山東中

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
110m10 -1.7小野 芽衣果 (1)福南中
29m91 -0.8加藤 凛花 (3)山南中
39m56 -1.5永井 悠菜 (3)庄中
49m40 -0.4桑原 花菜子 (3)吉備中
NM髙原 恵 (2)操南中
NM小林 詩苑 (2)操南中
DNS江口 心実 (2)中山中
DNS上原 唯華 (3)津山中
DNS福田 莉子 (2)津山中

 

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位記録選手所属
111m44今脇 そら (2)邑久中
210m84小泉 姫華 (3)岡北中
39m47青艸 菜々子 (2)京山中
49m02蓬郷 彩心 (3)津山東中
58m75定森 千央 (2)倉敷第一中
68m43野崎 千智 (3)玉島北中
78m36沼本 彩花 (2)桜が丘中
88m25山内 悠夏 (2)さくら走練
97m97板野 蓮 (2)香和中
107m79秋田 結衣 (3)吉備中
117m69近藤 なつみ (3)山南中
127m64池田 凜心 (2)荘内中
137m61時光 心春 (2)岡山大安寺中等
147m50藤田 初風 (1)桑田中
157m47中嶋 杏奈 (2)香和中
167m02百田 ひかる (3)玉島北中
177m00佐方 菜月 (1)吉備中
NM真鍋 珠妃 (1)興除中
NM阿部 四葉 (1)津山東中
NM朽木 美桜 (3)郷内中
NM横山 奈生 (1)福浜中
NM横山 由夏 (1)操南中
NM宇野 来実 (1)福浜中
NM芝野 絢音 (2)荘内中
NM鎌腰 華帆 (3)総社東中
NM青木 梨那 (2)操南中
NM田辺 芽生 (2)倉敷福田中
DNS古野 咲楽 (1)興除中
DNS岡田 真依 (3)井原中
DNS石井 優凪 (2)宇野中

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
124m14今脇 そら (2)邑久中
218m87花口 祐梨 (3)山南中
318m72近藤 なつみ (3)山南中
416m79秋田 結衣 (3)吉備中
516m71白川 いちご (1)郷内中
615m89芝野 絢音 (2)荘内中
715m19吉澤 さくら (3)八浜中
814m87楢村 はるか (3)吉備中
913m62池田 凜心 (2)荘内中
DNS石井 優凪 (2)宇野中

 

女子 ジャベリックスロー 決勝

女子 ジャベリックスロー 決勝

順位記録選手所属
140m20近藤 優奈 (3)倉敷南中
234m30河内 優芽 (2)岡山操山中
332m72中上 楓香 (3)長船中
432m50芳岡 愛理 (1)上南中
532m44田中 佑和 (2)岡山後楽館中
631m26蓬郷 彩心 (3)津山東中
727m36百田 ひかる (3)玉島北中
826m81岩本 実都 (3)中山中
925m96安藤 柚希 (1)倉敷福田中
1025m84内田 響 (2)邑久中
1124m88花房 瑠月子 (2)吉備中
1222m28藤井 結佳 (2)御南中
1321m95時光 心春 (2)岡山大安寺中等
1421m28小泉 姫華 (3)岡北中
1520m46花口 祐梨 (3)山南中
NM杉山 綾奈 (3)山南中
NM横山 奈生 (1)福浜中
NM藤本 明 (3)中山中
NM朽木 美桜 (3)郷内中
NM野崎 千智 (3)玉島北中
NM宮脇 風歩 (2)香和中
NM筒井 あかり (2)岡山操山中
NM岡本 恋 (2)邑久中
NM原口 萌音 (1)倉敷福田中
NM宇野 来実 (1)福浜中
NM重實 桃香 (2)香和中
NM上廻 野々花 (3)京山中
NM近藤 帆香 (1)吉備中
DNS西元 和夏 (1)津山中
DNS瀬尾 智子 (1)総社西中
DNS大谷 歩結 (3)津山中

 

タイトルとURLをコピーしました