岡山県高校陸上選手権 2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第53回 岡山県高校陸上競技選手権
(2020年8月29日~30日)

画像

第53回 岡山県高校陸上競技選手権が 2020年8月29日 (土) ~ 30日 (日) の2日間、シティライトスタジアム (岡山県陸上競技場) で開催されます。ここでは、岡山県高校陸上競技選手権 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 岡山県高校陸上選手権

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(-0.6)

順位記録選手所属
110.80日下 颯輝 (3)美作高
211.01頼経 真人 (2)美作高
311.03坂本 拓望 (1)岡山商大附高
411.15島村 仁晟 (3)岡山城東高
511.23久葉 誠矢 (2)倉敷工業高
611.24高田 和 (3)おかやま山陽高
711.35奥 彰太 (3)岡山南高
DNS八幡 総太 (3)津山商業高
DNS藤原 隆斗 (2)岡山商大附高

男子 100m タイムレース2組(-1.0)

順位記録選手所属
111.09浅野 悠太 (3)岡山工業高
211.23藤本 寧生 (3)就実高
211.23岡 滉貴 (2)就実高
411.24大田 暖人 (2)津山高
511.26末友 晴基 (3)岡山工業高
611.53伊東 琉汰 (2)津山東高
DNS松本 匠 (1)岡山城東高
DNS三井 啓吾 (3)おかやま山陽高
DNS松原 桜汰 (1)就実高

男子 100m タイムレース3組(+0.5)

順位記録選手所属
111.18向井 大貴 (1)倉敷青陵高
211.19藤田 楓 (2)玉野光南高
311.26武田 陽斗 (1)倉敷工業高
411.33柴 悠真 (1)岡山操山高
511.35藤山 健伸 (1)玉野光南高
611.35内田 遥斗 (1)美作高
711.36秋山 聡吾 (2)関西高
811.43山寺 将貴 (3)岡山東商業高
DNS光畑 星輝 (2)総社南高

男子 100m タイムレース4組(-2.1)

順位記録選手所属
111.37稲垣 陽天 (2)倉敷青陵高
211.41神宝 泰盛 (3)岡山工業高
311.49絹田 龍ノ介 (1)岡山操山高
411.51田中 統也 (3)笠岡工業高
511.58岩下 知広 (1)津山高
611.64中田 錠 (1)玉島高
711.64水島 光貴 (2)明誠学院高
811.73尾﨑 泰成 (1)倉敷工業高
911.74貞方 公利 (2)倉敷工業高

男子 100m タイムレース5組(-2.3)

順位記録選手所属
111.47藤原 煌牙 (1)玉野光南高
211.53竹内 脩斗 (2)津山高専
311.54古下 大輝 (2)玉島高
411.55能登原 至音 (2)玉島高
511.57木口 響 (3)総社高
611.58逸見 晃誠 (2)おかやま山陽高
711.75谷口 聖真 (2)就実高
811.89三宅 由高 (2)水島工業高
DNS萩原 稜斗 (2)岡山東商業高

男子 100m タイムレース6組(-2.1)

順位記録選手所属
111.66小野 稜汰 (3)岡山工業高
211.78松本 大二朗 (3)岡山工業高
311.81森元 春輔 (3)津山高専
411.81藤原 大輔 (3)玉野光南高
511.91岡野一 皓稀 (1)倉敷天城高
611.93古家 拓海 (3)新見高
711.94髙塚 絢斗 (1)笠岡工業高
811.96井上 颯太 (3)美作高
912.45松本 渚生 (3)津山高専

男子 100m タイムレース7組(+1.0)

順位記録選手所属
111.47三島 諒 (2)岡山朝日高
211.47梶本 真叶 (1)玉野光南高
311.60清水 桂伍 (1)岡山商大附高
411.70伊藤 孝太 (2)岡山城東高
511.74吉見 輝海 (3)岡山商大附高
611.82赤澤 綾汰 (1)水島工業高
711.83北橋 健太 (2)倉敷工業高
812.04高畠 大和 (3)岡山商大附高
DNS渡邉 浩平 (2)倉敷商業高

男子 100m タイムレース8組(+0.2)

順位記録選手所属
111.45石井 大樹 (2)岡山南高
211.52皆木 睦希 (2)総社南高
311.73松永 琉生 (2)美作高
411.76國次 郁弥 (2)岡山朝日高
511.81妹尾 月翔 (2)笠岡商業高
612.08堀江 碧人 (1)津山商業高
712.12谷奥 陸太 (2)高松農業高
DNS三村 光生 (1)津山高
DNS水上 泰樹 (3)岡山東商業高

男子 100m タイムレース9組(-1.1)

順位記録選手所属
111.84只佐 悠真 (1)倉敷南高
211.88太田 輝星 (1)水島工業高
311.90嘉数 一秀 (2)岡山一宮高
411.96三宅 海吏 (1)笠岡工業高
512.11平井 飛羽 (1)総社高
612.15西村 駿太朗 (2)笠岡高
712.39室山 侑輝 (2)倉敷青陵高
DNS藤田 蒼生 (1)倉敷翠松高
DNS山本 大輔 (1)総社高

男子 100m タイムレース10組(-1.9)

順位記録選手所属
111.66奥迫 大地 (2)邑久高
212.03斉藤 大翔 (1)岡山一宮高
312.06江見 聡一郎 (2)岡山朝日高
412.07池本 陽翔 (1)倉敷南高
512.10福本 秀太 (2)倉敷翠松高
612.22髙谷 祐輝 (2)高松農業高
712.41朝倉 裕貴 (2)岡山白陵高
812.81森本 靖大 (1)岡山東商業高
DNS古屋 和輝 (2)岡山東商業高

男子 100m タイムレース11組(-0.1)

順位記録選手所属
111.74住井 翼 (2)倉敷南高
211.96植田 陽斗 (2)笠岡高
311.97庄司 崇晴 (2)岡山学芸館高
412.14中村 優作 (2)岡山後楽館高
512.25田邉 一将 (3)倉敷鷲羽高
DNS秦 拓海 (1)津山商業高
DNS片山 朔 (1)岡山城東高
DNS前岡 哲斗 (2)倉敷天城高
DNS重康 佑輔 (3)吉備高原学園高

男子 100m タイムレース12組(-0.2)

順位記録選手所属
111.74山下 銀河 (2)邑久高
211.99岡堂 泰成 (1)笠岡高
312.03川東 晴 (2)倉敷天城高
412.04永長 大暉 (2)岡山芳泉高
512.13阿部 颯太 (2)東岡山工業高
612.15高淵 慶也 (1)岡山芳泉高
712.21西野 匠 (1)倉敷翠松高
812.60近藤 聖太 (2)倉敷青陵高
912.76赤井 光星 (2)東岡山工業高

男子 100m タイムレース13組(-0.5)

順位記録選手所属
111.98藤堂 晃也 (1)津山高
212.16山室 迅汰 (1)倉敷南高
312.17水野 誠斗 (2)西大寺高
412.23植月 重好 (2)林野高
512.27妹尾 政崇 (1)津山高専
612.29澤田 大輔 (2)岡山学芸館高
712.31紙本 渉平 (2)岡山芳泉高
812.32中西 律稀 (3)和気閑谷高
912.44向原 英駿 (1)岡山白陵高

男子 100m タイムレース14組(-1.1)

順位記録選手所属
111.92石田 翔大 (1)岡山南高
212.11前島 晴斗 (2)玉野商工高
312.14高森 紳二 (2)岡山一宮高
412.37小野田 侑人 (1)岡山一宮高
512.45濱田 健吾 (2)邑久高
612.46藤原 光 (1)倉敷天城高
712.60吉田 航 (2)就実高
812.61牧野 太陽 (2)井原高
912.64柳樂 慎太郎 (1)津山商業高

男子 100m タイムレース15組(-1.6)

順位記録選手所属
112.00古城 敬士 (2)高松農業高
212.34大地 優聖 (1)おかやま山陽高
312.48高見 奏多 (2)高梁城南高
412.49片山 大成 (2)高梁城南高
512.54淺沼 伊織 (2)岡山一宮高
612.68野口 翔貴 (1)津山東高
713.06村松 来夢 (1)岡山操山高
DNS坂本 和多琉 (3)勝間田高
DNS渡邉 知隼 (1)関西高

男子 100m タイムレース16組(+0.4)

順位記録選手所属
112.05齋藤 洋紀 (1)岡山操山高
212.50薮田 啓佑 (1)笠岡高
312.60平野 涼太 (2)玉島高
412.61塩見 直也 (1)東岡山工業高
512.75黒住 友貴 (2)西大寺高
612.78吉田 大輔 (2)東岡山工業高
712.82山下 智也 (1)岡山大安寺中等
812.83石鞍 俊介 (1)津山東高
DNS高木 颯太 (2)倉敷古城池高

男子 100m タイムレース17組(-0.6)

順位記録選手所属
112.10福田 雄太 (1)津山高
212.53小見山 歩夢 (1)岡山南高
312.76切佐古 七叶 (2)玉野商工高
412.85三宅 翔太 (2)総社南高
513.02藤原 大也 (2)倉敷商業高
DNS坪 龍我 (2)西大寺高
DNS久保 雅翔 (2)水島工業高
DNS矢原 佑樹 (2)西大寺高
DNS西﨑 友寿 (1)玉島商業高

男子 100m タイムレース18組(+0.6)

順位記録選手所属
112.88里内 快晴 (2)東岡山工業高
212.99佐藤 龍大 (1)興陽高
313.02立川 友翔 (1)岡山南高
413.06前原 稔生 (1)笠岡商業高
513.08戸田 大翔 (2)笠岡商業高
613.08德原 稜介 (1)岡山芳泉高
DNS森木 悠真 (1)津山東高
DNS清水 啓貴 (1)和気閑谷高
DNS藤原 渉 (2)岡山後楽館高

男子 100m タイムレース19組(-0.3)

順位記録選手所属
112.66阪上 敬朗 (1)岡山朝日高
212.83大澤 篤矢 (1)岡山白陵高
313.17川上 大翔 (2)明誠学院高
413.23小﨑 智成 (2)邑久高
514.05山本 龍臣 (1)津山商業高
DNS岡田 裕樹 (2)岡山大安寺中等
DNS入屋 友貴 (2)西大寺高
DNS鹿村 将真 (3)和気閑谷高
DNS新郷 雄太 (1)岡山朝日高

男子 100m タイムレース20組(+1.7)

順位記録選手所属
112.13實森 太一 (2)岡山白陵高
212.17山口 慧記 (1)邑久高
312.39藤澤 省吾 (2)興陽高
412.44田辺 浩樹 (1)水島工業高
512.64浜田 盛広 (2)倉敷翠松高
612.66堂 陸人 (1)興陽高
713.68道廣 尚汰 (1)金光学園高
815.33桐田 和志 (1)興陽高
DNS藤井 裕生 (2)倉敷翠松高

男子 100m タイムレース21組(+0.5)

順位記録選手所属
111.84永瀬 裕大 (1)倉敷商業高
212.23磯 明日正 (1)笠岡工業高
312.54守屋 悠耶 (1)井原高
412.77田中 唯人 (1)笠岡高
512.88土井 康裕 (1)おかやま山陽高
613.62大江 熙 (1)笠岡商業高
713.79髙橋 京也 (1)笠岡商業高
813.86難波 歩 (1)高梁高

男子 100m タイムレース22組(-2.5)

順位記録選手所属
111.73八田 雅雪 (1)岡山城東高
211.82明智 大和 (1)岡山高
312.26内海 友 (1)総社南高
412.49矢島 真 (2)岡山高
513.12相津 悠大 (2)岡山後楽館高
613.43山口 陽生 (1)岡山後楽館高
713.93先原 有紀 (1)勝山高
DNS小林 倭斗 (1)林野高

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
110.80 -0.6日下 颯輝 (3)美作高
211.01 -0.6頼経 真人 (2)美作高
311.03 -0.6坂本 拓望 (1)岡山商大附高
411.09 -1.0浅野 悠太 (3)岡山工業高
511.15 -0.6島村 仁晟 (3)岡山城東高
611.18 +0.5向井 大貴 (1)倉敷青陵高
711.19 +0.5藤田 楓 (2)玉野光南高
811.23 -1.0藤本 寧生 (3)就実高
811.23 -1.0岡 滉貴 (2)就実高
1011.23 -0.6久葉 誠矢 (2)倉敷工業高
1111.24 -1.0大田 暖人 (2)津山高
1211.24 -0.6高田 和 (3)おかやま山陽高
1311.26 -1.0末友 晴基 (3)岡山工業高
1411.26 +0.5武田 陽斗 (1)倉敷工業高
1511.33 +0.5柴 悠真 (1)岡山操山高
1611.35 +0.5藤山 健伸 (1)玉野光南高
1711.35 +0.5内田 遥斗 (1)美作高
1811.35 -0.6奥 彰太 (3)岡山南高
1911.36 +0.5秋山 聡吾 (2)関西高
2011.37 -2.1稲垣 陽天 (2)倉敷青陵高
2111.41 -2.1神宝 泰盛 (3)岡山工業高
2211.43 +0.5山寺 将貴 (3)岡山東商業高
2311.45 +0.2石井 大樹 (2)岡山南高
2411.47 +1.0三島 諒 (2)岡山朝日高
2511.47 +1.0梶本 真叶 (1)玉野光南高
2611.47 -2.3藤原 煌牙 (1)玉野光南高
2711.49 -2.1絹田 龍ノ介 (1)岡山操山高
2811.51 -2.1田中 統也 (3)笠岡工業高
2911.52 +0.2皆木 睦希 (2)総社南高
3011.53 -2.3竹内 脩斗 (2)津山高専
3111.53 -1.0伊東 琉汰 (2)津山東高
3211.54 -2.3古下 大輝 (2)玉島高
3311.55 -2.3能登原 至音 (2)玉島高
3411.57 -2.3木口 響 (3)総社高
3511.58 -2.1岩下 知広 (1)津山高
3611.58 -2.3逸見 晃誠 (2)おかやま山陽高
3711.60 +1.0清水 桂伍 (1)岡山商大附高
3811.64 -2.1中田 錠 (1)玉島高
3911.64 -2.1水島 光貴 (2)明誠学院高
4011.66 -2.1小野 稜汰 (3)岡山工業高
4111.66 -1.9奥迫 大地 (2)邑久高
4211.70 +1.0伊藤 孝太 (2)岡山城東高
4311.73 +0.2松永 琉生 (2)美作高
4411.73 -2.1尾﨑 泰成 (1)倉敷工業高
4511.73 -2.5八田 雅雪 (1)岡山城東高
4611.74 -0.2山下 銀河 (2)邑久高
4711.74 -2.1貞方 公利 (2)倉敷工業高
4711.74 +1.0吉見 輝海 (3)岡山商大附高
4911.74 -0.1住井 翼 (2)倉敷南高
5011.75 -2.3谷口 聖真 (2)就実高
5111.76 +0.2國次 郁弥 (2)岡山朝日高
5211.78 -2.1松本 大二朗 (3)岡山工業高
5311.81 -2.1森元 春輔 (3)津山高専
5411.81 -2.1藤原 大輔 (3)玉野光南高
5511.81 +0.2妹尾 月翔 (2)笠岡商業高
5611.82 -2.5明智 大和 (1)岡山高
5711.82 +1.0赤澤 綾汰 (1)水島工業高
5811.83 +1.0北橋 健太 (2)倉敷工業高
5911.84 +0.5永瀬 裕大 (1)倉敷商業高
6011.84 -1.1只佐 悠真 (1)倉敷南高
6111.88 -1.1太田 輝星 (1)水島工業高
6211.89 -2.3三宅 由高 (2)水島工業高
6311.90 -1.1嘉数 一秀 (2)岡山一宮高
6411.91 -2.1岡野一 皓稀 (1)倉敷天城高
6511.92 -1.1石田 翔大 (1)岡山南高
6611.93 -2.1古家 拓海 (3)新見高
6711.94 -2.1髙塚 絢斗 (1)笠岡工業高
6811.96 -2.1井上 颯太 (3)美作高
6911.96 -1.1三宅 海吏 (1)笠岡工業高
7011.96 -0.1植田 陽斗 (2)笠岡高
7111.97 -0.1庄司 崇晴 (2)岡山学芸館高
7211.98 -0.5藤堂 晃也 (1)津山高
7311.99 -0.2岡堂 泰成 (1)笠岡高
7412.00 -1.6古城 敬士 (2)高松農業高
7512.03 -1.9斉藤 大翔 (1)岡山一宮高
7612.03 -0.2川東 晴 (2)倉敷天城高
7712.04 +1.0高畠 大和 (3)岡山商大附高
7812.04 -0.2永長 大暉 (2)岡山芳泉高
7912.05 +0.4齋藤 洋紀 (1)岡山操山高
8012.06 -1.9江見 聡一郎 (2)岡山朝日高
8112.07 -1.9池本 陽翔 (1)倉敷南高
8212.08 +0.2堀江 碧人 (1)津山商業高
8312.10 -0.6福田 雄太 (1)津山高
8412.10 -1.9福本 秀太 (2)倉敷翠松高
8512.11 -1.1前島 晴斗 (2)玉野商工高
8612.11 -1.1平井 飛羽 (1)総社高
8712.12 +0.2谷奥 陸太 (2)高松農業高
8812.13 +1.7實森 太一 (2)岡山白陵高
8912.13 -0.2阿部 颯太 (2)東岡山工業高
9012.14 -1.1高森 紳二 (2)岡山一宮高
9112.14 -0.1中村 優作 (2)岡山後楽館高
9212.15 -0.2高淵 慶也 (1)岡山芳泉高
9312.15 -1.1西村 駿太朗 (2)笠岡高
9412.16 -0.5山室 迅汰 (1)倉敷南高
9512.17 -0.5水野 誠斗 (2)西大寺高
9612.17 +1.7山口 慧記 (1)邑久高
9712.21 -0.2西野 匠 (1)倉敷翠松高
9812.22 -1.9髙谷 祐輝 (2)高松農業高
9912.23 +0.5磯 明日正 (1)笠岡工業高
10012.23 -0.5植月 重好 (2)林野高
10112.25 -0.1田邉 一将 (3)倉敷鷲羽高
10212.26 -2.5内海 友 (1)総社南高
10312.27 -0.5妹尾 政崇 (1)津山高専
10412.29 -0.5澤田 大輔 (2)岡山学芸館高
10512.31 -0.5紙本 渉平 (2)岡山芳泉高
10612.32 -0.5中西 律稀 (3)和気閑谷高
10712.34 -1.6大地 優聖 (1)おかやま山陽高
10812.37 -1.1小野田 侑人 (1)岡山一宮高
10912.39 +1.7藤澤 省吾 (2)興陽高
11012.39 -1.1室山 侑輝 (2)倉敷青陵高
11112.41 -1.9朝倉 裕貴 (2)岡山白陵高
11212.44 -0.5向原 英駿 (1)岡山白陵高
11212.44 +1.7田辺 浩樹 (1)水島工業高
11412.45 -1.1濱田 健吾 (2)邑久高
11512.45 -2.1松本 渚生 (3)津山高専
11612.46 -1.1藤原 光 (1)倉敷天城高
11712.48 -1.6高見 奏多 (2)高梁城南高
11812.49 -1.6片山 大成 (2)高梁城南高
11912.49 -2.5矢島 真 (2)岡山高
12012.50 +0.4薮田 啓佑 (1)笠岡高
12112.53 -0.6小見山 歩夢 (1)岡山南高
12212.54 -1.6淺沼 伊織 (2)岡山一宮高
12312.54 +0.5守屋 悠耶 (1)井原高
12412.60 -1.1吉田 航 (2)就実高
12512.60 -0.2近藤 聖太 (2)倉敷青陵高
12612.60 +0.4平野 涼太 (2)玉島高
12712.61 -1.1牧野 太陽 (2)井原高
12812.61 +0.4塩見 直也 (1)東岡山工業高
12912.64 +1.7浜田 盛広 (2)倉敷翠松高
13012.64 -1.1柳樂 慎太郎 (1)津山商業高
13112.66 -0.3阪上 敬朗 (1)岡山朝日高
13112.66 +1.7堂 陸人 (1)興陽高
13312.68 -1.6野口 翔貴 (1)津山東高
13412.75 +0.4黒住 友貴 (2)西大寺高
13512.76 -0.2赤井 光星 (2)東岡山工業高
13612.76 -0.6切佐古 七叶 (2)玉野商工高
13712.77 +0.5田中 唯人 (1)笠岡高
13812.78 +0.4吉田 大輔 (2)東岡山工業高
13912.81 -1.9森本 靖大 (1)岡山東商業高
14012.82 +0.4山下 智也 (1)岡山大安寺中等
14112.83 -0.3大澤 篤矢 (1)岡山白陵高
14212.83 +0.4石鞍 俊介 (1)津山東高
14312.85 -0.6三宅 翔太 (2)総社南高
14412.88 +0.6里内 快晴 (2)東岡山工業高
14512.88 +0.5土井 康裕 (1)おかやま山陽高
14612.99 +0.6佐藤 龍大 (1)興陽高
14713.02 +0.6立川 友翔 (1)岡山南高
14813.02 -0.6藤原 大也 (2)倉敷商業高
14913.06 -1.6村松 来夢 (1)岡山操山高
14913.06 +0.6前原 稔生 (1)笠岡商業高
15113.08 +0.6戸田 大翔 (2)笠岡商業高
15213.08 +0.6德原 稜介 (1)岡山芳泉高
15313.12 -2.5相津 悠大 (2)岡山後楽館高
15413.17 -0.3川上 大翔 (2)明誠学院高
15513.23 -0.3小﨑 智成 (2)邑久高
15613.43 -2.5山口 陽生 (1)岡山後楽館高
15713.62 +0.5大江 熙 (1)笠岡商業高
15813.68 +1.7道廣 尚汰 (1)金光学園高
15913.79 +0.5髙橋 京也 (1)笠岡商業高
16013.86 +0.5難波 歩 (1)高梁高
16113.93 -2.5先原 有紀 (1)勝山高
16214.05 -0.3山本 龍臣 (1)津山商業高
16315.33 +1.7桐田 和志 (1)興陽高

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-1.2)

順位記録選手所属
122.10日下 颯輝 (3)美作高
222.35島村 仁晟 (3)岡山城東高
322.51坂本 拓望 (1)岡山商大附高
422.51藤本 寧生 (3)就実高
522.76久葉 誠矢 (2)倉敷工業高
622.79岡 滉貴 (2)就実高
722.85大田 暖人 (2)津山高
822.96兼清 駿 (2)美作高
DNS松原 桜汰 (1)就実高

男子 200m タイムレース2組(-2.1)

順位記録選手所属
122.76浅野 悠太 (3)岡山工業高
223.12那須 大悟 (3)岡山商大附高
323.14高田 和 (3)おかやま山陽高
423.39中田 錠 (1)玉島高
523.49山寺 将貴 (3)岡山東商業高
623.54藤山 健伸 (1)玉野光南高
724.08三宅 将暖 (2)倉敷翠松高
DNS森川 葉月 (1)玉野光南高
DNS三井 啓吾 (3)おかやま山陽高

男子 200m タイムレース3組(-2.7)

順位記録選手所属
123.13大橋 勇介 (2)岡山東商業高
223.37絹田 龍ノ介 (1)岡山操山高
323.38井本 大貴 (3)岡山工業高
423.41北村 嘉得 (2)岡山工業高
523.55伊東 琉汰 (2)津山東高
623.57小野 稜汰 (3)岡山工業高
723.83秋山 聡吾 (2)関西高
849.07能登原 至音 (2)玉島高
DNS萩原 稜斗 (2)岡山東商業高

男子 200m タイムレース4組(-1.6)

順位記録選手所属
123.63古下 大輝 (2)玉島高
223.70花口 怜央 (2)東岡山工業高
323.72森元 春輔 (3)津山高専
423.75藤原 煌牙 (1)玉野光南高
523.87大畑 和葉 (1)津山東高
624.03貞方 公利 (2)倉敷工業高
724.30只佐 悠真 (1)倉敷南高
824.67秋山 陽祐 (2)倉敷工業高
DNS藤田 蒼生 (1)倉敷翠松高

男子 200m タイムレース5組(-1.2)

順位記録選手所属
123.21檀上 亜里 (2)倉敷青陵高
223.85松本 大二朗 (3)岡山工業高
323.94柴 悠真 (1)岡山操山高
423.99谷口 聖真 (2)就実高
524.32今尾 脩友 (2)岡山東商業高
624.35加藤 来門 (1)津山東高
724.42山室 迅汰 (1)倉敷南高
824.44赤澤 綾汰 (1)水島工業高
924.59川東 晴 (2)倉敷天城高

男子 200m タイムレース6組(-1.3)

順位記録選手所属
123.77三宅 由高 (2)水島工業高
223.89石井 大樹 (2)岡山南高
323.97嘉数 一秀 (2)岡山一宮高
424.43西村 駿太朗 (2)笠岡高
524.50池本 陽翔 (1)倉敷南高
625.05松本 渚生 (3)津山高専
725.34一ノ瀬 来 (1)津山東高
DNS岡野一 皓稀 (1)倉敷天城高
DNS藤堂 晃也 (1)津山高

男子 200m タイムレース7組(-0.2)

順位記録選手所属
123.96杉本 哲史 (1)岡山商大附高
224.21久米 陽大 (2)倉敷古城池高
324.22髙谷 祐輝 (2)高松農業高
424.29石田 翔大 (1)岡山南高
524.33高森 紳二 (2)岡山一宮高
624.37植田 陽斗 (2)笠岡高
724.46豊田 円太郎 (1)岡山城東高
DNS森下 拓斗 (1)津山高
DNS竹内 脩斗 (2)津山高専

男子 200m タイムレース8組(-1.6)

順位記録選手所属
123.77奥迫 大地 (2)邑久高
224.80坂根 陸 (2)美作高
324.80高橋 咲太 (1)金光学園高
425.13近藤 甲斐 (2)津山高専
526.12赤井 光星 (2)東岡山工業高
DNS福本 秀太 (2)倉敷翠松高
DNS庄司 崇晴 (2)岡山学芸館高
DNS岡本 卓磨 (2)岡山商大附高
DNS濱田 健吾 (2)邑久高

男子 200m タイムレース9組(-2.3)

順位記録選手所属
124.53斉藤 大翔 (1)岡山一宮高
225.33谷奥 陸太 (2)高松農業高
325.70矢島 真 (2)岡山高
425.91信宮 竣介 (1)岡山朝日高
525.92中西 律稀 (3)和気閑谷高
DNS高橋 康 (1)岡山東商業高
DNS野口 翔貴 (1)津山東高
DNS片山 朔 (1)岡山城東高
DNS淺沼 伊織 (2)岡山一宮高

男子 200m タイムレース10組(-2.3)

順位記録選手所属
125.40片山 大成 (2)高梁城南高
225.70澤田 大輔 (2)岡山学芸館高
325.79菱川 凌太 (2)東岡山工業高
426.03横田 昂弥 (1)東岡山工業高
526.07塩見 直也 (1)東岡山工業高
626.27磯 明日正 (1)笠岡工業高
726.32小見山 歩夢 (1)岡山南高
DNS正木 佑磨 (2)就実高
DNS久保 雅翔 (2)水島工業高

男子 200m タイムレース11組(-1.7)

順位記録選手所属
125.28牧野 太陽 (2)井原高
226.25薮田 啓佑 (1)笠岡高
326.33河田 蓮 (2)笠岡商業高
426.38赤木 亮輝 (2)新見高
526.53田中 唯人 (1)笠岡高
626.79相津 悠大 (2)岡山後楽館高
726.91德原 稜介 (1)岡山芳泉高
827.13山口 陽生 (1)岡山後楽館高
DNS坪 龍我 (2)西大寺高

男子 200m タイムレース12組(-1.4)

順位記録選手所属
123.79三島 諒 (2)岡山朝日高
224.31國次 郁弥 (2)岡山朝日高
324.72高淵 慶也 (1)岡山芳泉高
425.14高見 賢伸 (1)岡山芳泉高
527.03黒江 耀太 (1)岡山南高
DNS佐藤 泰成 (1)岡山操山高
DNS時澤 尚也 (3)岡山商大附高
DNS村尾 碧 (1)岡山朝日高
DNS幡上 太一 (1)岡山朝日高

男子 200m タイムレース13組(-1.6)

順位記録選手所属
123.38藤田 楓 (2)玉野光南高
224.08結城 海人 (3)玉野光南高
325.24小野田 侑人 (1)岡山一宮高
426.56黒住 友貴 (2)西大寺高
526.96金島 壮一郎 (1)岡山南高
626.97松尾 勇伸 (1)西大寺高
727.07藤田 喬也 (1)西大寺高
DNS岡田 裕樹 (2)岡山大安寺中等
DNS清水 啓貴 (1)和気閑谷高

男子 200m タイムレース14組(+0.3)

順位記録選手所属
123.55渡邉 浩平 (2)倉敷商業高
224.88藤原 光 (1)倉敷天城高
324.99三宅 優也 (1)岡山学芸館高
425.74佐藤 颯太 (2)倉敷商業高
525.82佐藤 柊太 (2)倉敷商業高
626.83小﨑 智成 (2)邑久高
DNS前岡 哲斗 (2)倉敷天城高
DNS黒田 涼太 (1)倉敷青陵高

男子 200m タイムレース15組(-1.7)

順位記録選手所属
123.60武田 陽斗 (1)倉敷工業高
223.69入江 海里 (3)倉敷工業高
324.50三宅 海吏 (1)笠岡工業高
424.79髙塚 絢斗 (1)笠岡工業高
527.19藤原 大也 (2)倉敷商業高
629.61山本 龍臣 (1)津山商業高
DNS濵﨑 椋 (2)水島工業高
DNS若田 幸太朗 (2)津山高

男子 200m タイムレース16組(-0.7)

順位記録選手所属
123.61太田 輝星 (1)水島工業高
224.15明智 大和 (1)岡山高
324.76松永 風太 (2)美作高
425.04堀江 碧人 (1)津山商業高
525.38好本 丞太朗 (2)新見高
626.02高木 朝彦 (2)新見高
726.71柳樂 慎太郎 (1)津山商業高
DNS三村 光生 (1)津山高

男子 200m タイムレース17組(-1.4)

順位記録選手所属
123.18西尾 孔 (2)津山高専
224.24伊藤 孝太 (2)岡山城東高
324.71中村 優作 (2)岡山後楽館高
425.03貝阿彌 進太郎(3)美作高
525.13大地 優聖 (1)おかやま山陽高
625.66西川 咲太朗 (1)林野高
728.41先原 有紀 (1)勝山高
DNS藤原 渉 (2)岡山後楽館高
DNS松本 匠 (1)岡山城東高

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
122.10 -1.2日下 颯輝 (3)美作高
222.35 -1.2島村 仁晟 (3)岡山城東高
322.51 -1.2坂本 拓望 (1)岡山商大附高
422.51 -1.2藤本 寧生 (3)就実高
522.76 -1.2久葉 誠矢 (2)倉敷工業高
622.76 -2.1浅野 悠太 (3)岡山工業高
722.79 -1.2岡 滉貴 (2)就実高
822.85 -1.2大田 暖人 (2)津山高
922.96 -1.2兼清 駿 (2)美作高
1023.12 -2.1那須 大悟 (3)岡山商大附高
1123.13 -2.7大橋 勇介 (2)岡山東商業高
1223.14 -2.1高田 和 (3)おかやま山陽高
1323.18 -1.4西尾 孔 (2)津山高専
1423.21 -1.2檀上 亜里 (2)倉敷青陵高
1523.37 -2.7絹田 龍ノ介 (1)岡山操山高
1623.38 -1.6藤田 楓 (2)玉野光南高
1723.38 -2.7井本 大貴 (3)岡山工業高
1823.39 -2.1中田 錠 (1)玉島高
1923.41 -2.7北村 嘉得 (2)岡山工業高
2023.49 -2.1山寺 将貴 (3)岡山東商業高
2123.54 -2.1藤山 健伸 (1)玉野光南高
2223.55 +0.3渡邉 浩平 (2)倉敷商業高
2323.55 -2.7伊東 琉汰 (2)津山東高
2423.57 -2.7小野 稜汰 (3)岡山工業高
2523.60 -1.7武田 陽斗 (1)倉敷工業高
2623.61 -0.7太田 輝星 (1)水島工業高
2723.63 -1.6古下 大輝 (2)玉島高
2823.69 -1.7入江 海里 (3)倉敷工業高
2923.70 -1.6花口 怜央 (2)東岡山工業高
3023.72 -1.6森元 春輔 (3)津山高専
3123.75 -1.6藤原 煌牙 (1)玉野光南高
3223.77 -1.3三宅 由高 (2)水島工業高
3323.77 -1.6奥迫 大地 (2)邑久高
3423.79 -1.4三島 諒 (2)岡山朝日高
3523.83 -2.7秋山 聡吾 (2)関西高
3623.85 -1.2松本 大二朗 (3)岡山工業高
3723.87 -1.6大畑 和葉 (1)津山東高
3823.89 -1.3石井 大樹 (2)岡山南高
3923.94 -1.2柴 悠真 (1)岡山操山高
4023.96 -0.2杉本 哲史 (1)岡山商大附高
4123.97 -1.3嘉数 一秀 (2)岡山一宮高
4223.99 -1.2谷口 聖真 (2)就実高
4324.03 -1.6貞方 公利 (2)倉敷工業高
4424.08 -2.1三宅 将暖 (2)倉敷翠松高
4524.08 -1.6結城 海人 (3)玉野光南高
4624.15 -0.7明智 大和 (1)岡山高
4724.21 -0.2久米 陽大 (2)倉敷古城池高
4824.22 -0.2髙谷 祐輝 (2)高松農業高
4924.24 -1.4伊藤 孝太 (2)岡山城東高
5024.29 -0.2石田 翔大 (1)岡山南高
5124.30 -1.6只佐 悠真 (1)倉敷南高
5224.31 -1.4國次 郁弥 (2)岡山朝日高
5324.32 -1.2今尾 脩友 (2)岡山東商業高
5424.33 -0.2高森 紳二 (2)岡山一宮高
5524.35 -1.2加藤 来門 (1)津山東高
5624.37 -0.2植田 陽斗 (2)笠岡高
5724.42 -1.2山室 迅汰 (1)倉敷南高
5824.43 -1.3西村 駿太朗 (2)笠岡高
5924.44 -1.2赤澤 綾汰 (1)水島工業高
6024.46 -0.2豊田 円太郎 (1)岡山城東高
6124.50 -1.7三宅 海吏 (1)笠岡工業高
6224.50 -1.3池本 陽翔 (1)倉敷南高
6324.53 -2.3斉藤 大翔 (1)岡山一宮高
6424.59 -1.2川東 晴 (2)倉敷天城高
6524.67 -1.6秋山 陽祐 (2)倉敷工業高
6624.71 -1.4中村 優作 (2)岡山後楽館高
6724.72 -1.4高淵 慶也 (1)岡山芳泉高
6824.76 -0.7松永 風太 (2)美作高
6924.79 -1.7髙塚 絢斗 (1)笠岡工業高
7024.80 -1.6坂根 陸 (2)美作高
7124.80 -1.6高橋 咲太 (1)金光学園高
7224.88 +0.3藤原 光 (1)倉敷天城高
7324.99 +0.3三宅 優也 (1)岡山学芸館高
7425.03 -1.4貝阿彌 進太郎(3)美作高
7525.04 -0.7堀江 碧人 (1)津山商業高
7625.05 -1.3松本 渚生 (3)津山高専
7725.13 -1.4大地 優聖 (1)おかやま山陽高
7825.13 -1.6近藤 甲斐 (2)津山高専
7925.14 -1.4高見 賢伸 (1)岡山芳泉高
8025.24 -1.6小野田 侑人 (1)岡山一宮高
8125.28 -1.7牧野 太陽 (2)井原高
8225.33 -2.3谷奥 陸太 (2)高松農業高
8325.34 -1.3一ノ瀬 来 (1)津山東高
8425.38 -0.7好本 丞太朗 (2)新見高
8525.40 -2.3片山 大成 (2)高梁城南高
8625.66 -1.4西川 咲太朗 (1)林野高
8725.70 -2.3矢島 真 (2)岡山高
8825.70 -2.3澤田 大輔 (2)岡山学芸館高
8925.74 +0.3佐藤 颯太 (2)倉敷商業高
9025.79 -2.3菱川 凌太 (2)東岡山工業高
9125.82 +0.3佐藤 柊太 (2)倉敷商業高
9225.91 -2.3信宮 竣介 (1)岡山朝日高
9325.92 -2.3中西 律稀 (3)和気閑谷高
9426.02 -0.7高木 朝彦 (2)新見高
9526.03 -2.3横田 昂弥 (1)東岡山工業高
9626.07 -2.3塩見 直也 (1)東岡山工業高
9726.12 -1.6赤井 光星 (2)東岡山工業高
9826.25 -1.7薮田 啓佑 (1)笠岡高
9926.27 -2.3磯 明日正 (1)笠岡工業高
10026.32 -2.3小見山 歩夢 (1)岡山南高
10126.33 -1.7河田 蓮 (2)笠岡商業高
10226.38 -1.7赤木 亮輝 (2)新見高
10326.53 -1.7田中 唯人 (1)笠岡高
10426.56 -1.6黒住 友貴 (2)西大寺高
10526.71 -0.7柳樂 慎太郎 (1)津山商業高
10626.79 -1.7相津 悠大 (2)岡山後楽館高
10726.83 +0.3小﨑 智成 (2)邑久高
10826.91 -1.7德原 稜介 (1)岡山芳泉高
10926.96 -1.6金島 壮一郎 (1)岡山南高
11026.97 -1.6松尾 勇伸 (1)西大寺高
11127.03 -1.4黒江 耀太 (1)岡山南高
11227.07 -1.6藤田 喬也 (1)西大寺高
11327.13 -1.7山口 陽生 (1)岡山後楽館高
11427.19 -1.7藤原 大也 (2)倉敷商業高
11528.41 -1.4先原 有紀 (1)勝山高
11629.61 -1.7山本 龍臣 (1)津山商業高
11749.07 -2.7能登原 至音 (2)玉島高

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
148.40小川 拓人 (3)津山東高
249.32森川 葉月 (1)玉野光南高
349.52河田 禅矢 (3)おかやま山陽高
449.69川上 昭人 (3)岡山工業高
551.02税所 宥斗 (2)美作高
652.36西尾 孔 (2)津山高専
754.70時澤 尚也 (3)岡山商大附高
DNS中田 昂宏 (2)倉敷青陵高
DNS原 太陽 (2)玉野光南高

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
151.23大橋 勇介 (2)岡山東商業高
251.49入江 海里 (3)倉敷工業高
351.53井本 大貴 (3)岡山工業高
451.81岩崎 幹矢 (2)岡山朝日高
552.34檀上 亜里 (2)倉敷青陵高
652.69花口 怜央 (2)東岡山工業高
752.83三宅 将暖 (2)倉敷翠松高
852.92七村 雄大 (1)美作高
DNS奥 彰太 (3)岡山南高

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
151.46松田 幸大 (1)就実高
251.88丸口 綾太 (2)岡山南高
352.22大畑 和葉 (1)津山東高
452.75浜野 雄気 (2)岡山工業高
552.82荒木 滉平 (2)岡山操山高
653.11宮阪 朋宏 (2)津山高
753.50高尾 唯斗 (1)岡山工業高
854.10硲 隼一 (2)おかやま山陽高
DNS水上 泰樹 (3)岡山東商業高

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
153.11新田 將一朗 (1)岡山商大附高
253.16初田 晃勢 (3)就実高
354.41森 大和 (1)岡山朝日高
455.26石田 泰之 (2)岡山芳泉高
555.47杉本 哲史 (1)岡山商大附高
655.64三好 佑偉 (2)岡山東商業高
756.39下山 紘司 (3)美作高
DNS塩﨑 照英 (1)岡山東商業高

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
153.18飯綱 祥一朗 (1)津山高
255.17兼本 摩耶 (2)津山東高
355.53秋山 大樹 (2)倉敷工業高
456.24板野 航太 (2)岡山学芸館高
556.26水川 洸明 (1)倉敷翠松高
656.48加藤 来門 (1)津山東高
756.90大須賀 湧 (2)岡山商大附高
857.24板橋 暖叶 (1)倉敷青陵高

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
154.29井上 想大 (2)倉敷南高
255.34中奥 竜樹 (1)倉敷南高
355.92大森 一輝 (1)倉敷南高
457.19國政 秀悟 (1)岡山操山高
557.22森下 雄太 (1)岡山南高
657.90米崎 元基 (1)岡山商大附高
DNS若田 幸太朗 (2)津山高
DNS正木 佑磨 (2)就実高

男子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属
155.65茅野 睦生 (2)岡山一宮高
256.15國清 圭亮 (1)岡山城東高
356.52高見 賢伸 (1)岡山芳泉高
456.96渡邉 心 (2)岡山工業高
557.34長山 良 (2)倉敷工業高
657.91越尾 一翔 (1)美作高
758.11高橋 咲太 (1)金光学園高
DNS浅野 陽斗 (2)倉敷工業高

男子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属
155.34加藤 幹大 (2)就実高
255.51杉山 由樹 (1)津山東高
356.84下村 司 (1)おかやま山陽高
457.09横田 昂弥 (1)東岡山工業高
557.29光田 凪冴 (1)岡山東商業高
657.61内藤 十 (1)岡山一宮高
758.16鳥越 俊助 (2)明誠学院高
858.60今井 涼太 (1)津山高

男子 400m タイムレース9組

順位記録選手所属
155.74黒田 晃希 (2)岡山朝日高
257.76河野 湧生 (2)岡山朝日高
359.88築山 鳳斗 (1)関西高
41:00.43松尾 勇伸 (1)西大寺高
51:00.74藤田 喬也 (1)西大寺高
61:02.25黒江 耀太 (1)岡山南高
71:02.34立川 友翔 (1)岡山南高
DNS林 巧真 (1)関西高

男子 400m タイムレース10組

順位記録選手所属
152.36難波 隆介 (1)岡山朝日高
254.91数原 由大 (1)玉野光南高
355.12三宅 優也 (1)岡山学芸館高
456.60片山 礼偉 (1)美作高
556.69土居 憲明 (1)玉野光南高
658.28中山 瑞己 (1)岡山学芸館高
DNS池田 篤紀 (1)玉野光南高
DNS長尾 龍樹 (2)和気閑谷高

男子 400m タイムレース11組

順位記録選手所属
152.72坂澤 舜 (2)倉敷工業高
253.58清瀬 大暉 (1)吉備高原学園高
355.69井上 洸太郎 (2)津山高
455.78奥谷 陸大 (1)笠岡高
555.79坪井 一馬 (1)総社高
656.00奥 比加瑠 (1)津山高専
DNS櫻井 朝日 (2)岡山城東高
DNS吉岡 誠弥 (3)おかやま山陽高

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
148.40小川 拓人 (3)津山東高
249.32森川 葉月 (1)玉野光南高
349.52河田 禅矢 (3)おかやま山陽高
449.69川上 昭人 (3)岡山工業高
551.02税所 宥斗 (2)美作高
651.23大橋 勇介 (2)岡山東商業高
751.46松田 幸大 (1)就実高
851.49入江 海里 (3)倉敷工業高
951.53井本 大貴 (3)岡山工業高
1051.81岩崎 幹矢 (2)岡山朝日高
1151.88丸口 綾太 (2)岡山南高
1252.22大畑 和葉 (1)津山東高
1352.34檀上 亜里 (2)倉敷青陵高
1452.36難波 隆介 (1)岡山朝日高
1552.36西尾 孔 (2)津山高専
1652.69花口 怜央 (2)東岡山工業高
1752.72坂澤 舜 (2)倉敷工業高
1852.75浜野 雄気 (2)岡山工業高
1952.82荒木 滉平 (2)岡山操山高
2052.83三宅 将暖 (2)倉敷翠松高
2152.92七村 雄大 (1)美作高
2253.11新田 將一朗 (1)岡山商大附高
2353.11宮阪 朋宏 (2)津山高
2453.16初田 晃勢 (3)就実高
2553.18飯綱 祥一朗 (1)津山高
2653.50高尾 唯斗 (1)岡山工業高
2753.58清瀬 大暉 (1)吉備高原学園高
2854.10硲 隼一 (2)おかやま山陽高
2954.29井上 想大 (2)倉敷南高
3054.41森 大和 (1)岡山朝日高
3154.70時澤 尚也 (3)岡山商大附高
3254.91数原 由大 (1)玉野光南高
3355.12三宅 優也 (1)岡山学芸館高
3455.17兼本 摩耶 (2)津山東高
3555.26石田 泰之 (2)岡山芳泉高
3655.34中奥 竜樹 (1)倉敷南高
3655.34加藤 幹大 (2)就実高
3855.47杉本 哲史 (1)岡山商大附高
3955.51杉山 由樹 (1)津山東高
4055.53秋山 大樹 (2)倉敷工業高
4155.64三好 佑偉 (2)岡山東商業高
4255.65茅野 睦生 (2)岡山一宮高
4355.69井上 洸太郎 (2)津山高
4455.74黒田 晃希 (2)岡山朝日高
4555.78奥谷 陸大 (1)笠岡高
4655.79坪井 一馬 (1)総社高
4755.92大森 一輝 (1)倉敷南高
4856.00奥 比加瑠 (1)津山高専
4956.15國清 圭亮 (1)岡山城東高
5056.24板野 航太 (2)岡山学芸館高
5156.26水川 洸明 (1)倉敷翠松高
5256.39下山 紘司 (3)美作高
5356.48加藤 来門 (1)津山東高
5456.52高見 賢伸 (1)岡山芳泉高
5556.60片山 礼偉 (1)美作高
5656.69土居 憲明 (1)玉野光南高
5756.84下村 司 (1)おかやま山陽高
5856.90大須賀 湧 (2)岡山商大附高
5956.96渡邉 心 (2)岡山工業高
6057.09横田 昂弥 (1)東岡山工業高
6157.19國政 秀悟 (1)岡山操山高
6257.22森下 雄太 (1)岡山南高
6357.24板橋 暖叶 (1)倉敷青陵高
6457.29光田 凪冴 (1)岡山東商業高
6557.34長山 良 (2)倉敷工業高
6657.61内藤 十 (1)岡山一宮高
6757.76河野 湧生 (2)岡山朝日高
6857.90米崎 元基 (1)岡山商大附高
6957.91越尾 一翔 (1)美作高
7058.11高橋 咲太 (1)金光学園高
7158.16鳥越 俊助 (2)明誠学院高
7258.28中山 瑞己 (1)岡山学芸館高
7358.60今井 涼太 (1)津山高
7459.88築山 鳳斗 (1)関西高
751:00.43松尾 勇伸 (1)西大寺高
761:00.74藤田 喬也 (1)西大寺高
771:02.25黒江 耀太 (1)岡山南高
781:02.34立川 友翔 (1)岡山南高

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:06.81小里 慶太 (1)おかやま山陽高
22:08.69藤原 蓮太 (1)水島工業高
32:14.58清瀬 大暉 (1)吉備高原学園高
42:17.38細川 優太 (1)岡山城東高
52:20.05杉本 悠樹 (2)新見高
62:24.68江口 郁吾 (1)津山商業高
72:30.27先原 怜 (1)勝山高
DNS金光 文夫 (1)金光学園高

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:16.59西本 拓未 (1)岡山南高
22:19.22三村 昂靖 (1)高梁高
32:19.51仲田 颯一郎 (1)岡山大安寺中等
42:23.86宇野 直人 (2)岡山大安寺中等
52:24.16 NSS池本 大晟 (1)勝山高
62:47.08坂本 正樹 (1)勝山高
DQ T4秋元 俊亮 (2)岡山大安寺中等
DNS大賀 裕樹 (2)岡山朝日高

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:10.14平岡 風太郎 (2)岡山南高
22:14.60富樫 雅仁 (2)金光学園高
32:17.44高淵 慶太 (1)岡山芳泉高
42:22.15小橋 飛佑弥 (2)東岡山工業高
52:24.79古好 由 (1)高梁城南高
DQ T4 NSS江尻 圭吾 (1)金光学園高
DNS長尾 龍樹 (2)和気閑谷高
DNS数田 鼓太郎 (1)岡山東商業高

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:10.36菅野 雅史 (1)岡山南高
22:12.79小原 颯太 (1)岡山東商業高
32:14.11河野 湧生 (2)岡山朝日高
42:14.26浦上 壮吾 (2)岡山大安寺中等
52:14.32穴井 匠 (2)倉敷高
62:17.23倉橋 直重 (1)高梁高
DNS山脇 巧巳 (1)倉敷天城高
DNS安藤 槙哉 (1)倉敷高

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:07.65仁科 遼大 (1)岡山朝日高
22:09.73杉山 由樹 (1)津山東高
32:09.86中山 慈温 (1)倉敷天城高
42:11.96高尾 唯斗 (1)岡山工業高
52:17.16牧原 ゆう (1)津山高
DQ T4森下 雄太 (1)岡山南高
DNS松尾 幸蒔 (1)倉敷高
DNS長尾 拓能 (1)倉敷南高

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:08.65兼本 摩耶 (2)津山東高
22:08.88佐藤 安悟 (1)玉島高
32:09.07原 巧作 (2)倉敷天城高
42:11.53大森 一輝 (1)倉敷南高
52:18.02今岡 颯大 (1)岡山一宮高
62:21.54國政 秀悟 (1)岡山操山高
DNS小牧 楓斗 (1)玉野光南高
DNS山田 峻也 (1)倉敷高
DNS中根 歩夢 (1)おかやま山陽高

男子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:04.10中見 光希 (2)岡山南高
22:05.55北野 ひかる (2)津山東高
32:05.83秋田 祐樹 (2)岡山工業高
42:06.04依田 凌輔 (1)岡山芳泉高
52:06.25中奥 竜樹 (1)倉敷南高
62:06.83赤澤 晃成 (1)倉敷南高
72:09.36川上 大智 (2)高松農業高
82:12.56藤岡 航 (2)玉野光南高
92:13.36黒田 晃希 (2)岡山朝日高

男子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:01.12藤原 蓮 (1)岡山商大附高
22:03.37山口 竜平 (2)津山高
32:04.78荒木 大輝 (2)岡山一宮高
42:04.80坪井 亮哉 (2)岡山一宮高
52:05.03田口 諒 (2)岡山朝日高
62:08.18大西 駿弥 (2)就実高
72:13.20久世 拳士郎 (1)岡山商大附高
DNS政廣 優季 (2)就実高
DNS後河 藍 (1)倉敷高

男子 800m タイムレース9組

順位記録選手所属
11:59.99佐藤 竜輝 (1)岡山商大附高
22:00.32竹下 陽 (2)岡山城東高
32:00.52平松 勇刀 (2)東岡山工業高
42:03.24新中 晴也 (1)岡山商大附高
52:03.46清水 幸志郎 (3)玉野光南高
62:04.59伊加 拓海 (2)岡山商大附高
72:05.04小林 那緒 (3)岡山工業高
82:05.07塩屋 智寛 (2)岡山城東高
92:09.15池内 司 (1)倉敷南高

男子 800m タイムレース10組

順位記録選手所属
11:55.53太田 壮吾 (3)岡山東商業高
21:55.83長谷川 凌央 (3)玉野光南高
31:56.41桑村 太陽 (2)岡山城東高
41:57.04小川 拓人 (3)津山東高
51:57.09小竹守 昴 (2)岡山東商業高
61:57.26松田 幸大 (1)就実高
72:00.27村上 朋郎 (3)岡山学芸館高
82:01.51長谷川 翔央 (3)岡山東商業高
DNS宇野 京弥 (2)岡山一宮高

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:55.53太田 壮吾 (3)岡山東商業高
21:55.83長谷川 凌央 (3)玉野光南高
31:56.41桑村 太陽 (2)岡山城東高
41:57.04小川 拓人 (3)津山東高
51:57.09小竹守 昴 (2)岡山東商業高
61:57.26松田 幸大 (1)就実高
71:59.99佐藤 竜輝 (1)岡山商大附高
82:00.27村上 朋郎 (3)岡山学芸館高
92:00.32竹下 陽 (2)岡山城東高
102:00.52平松 勇刀 (2)東岡山工業高
112:01.12藤原 蓮 (1)岡山商大附高
122:01.51長谷川 翔央 (3)岡山東商業高
132:03.24新中 晴也 (1)岡山商大附高
142:03.37山口 竜平 (2)津山高
152:03.46清水 幸志郎 (3)玉野光南高
162:04.10中見 光希 (2)岡山南高
172:04.59伊加 拓海 (2)岡山商大附高
182:04.78荒木 大輝 (2)岡山一宮高
192:04.80坪井 亮哉 (2)岡山一宮高
202:05.03田口 諒 (2)岡山朝日高
212:05.04小林 那緒 (3)岡山工業高
222:05.07塩屋 智寛 (2)岡山城東高
232:05.55北野 ひかる (2)津山東高
242:05.83秋田 祐樹 (2)岡山工業高
252:06.04依田 凌輔 (1)岡山芳泉高
262:06.25中奥 竜樹 (1)倉敷南高
272:06.81小里 慶太 (1)おかやま山陽高
282:06.83赤澤 晃成 (1)倉敷南高
292:07.65仁科 遼大 (1)岡山朝日高
302:08.18大西 駿弥 (2)就実高
312:08.65兼本 摩耶 (2)津山東高
322:08.69藤原 蓮太 (1)水島工業高
332:08.88佐藤 安悟 (1)玉島高
342:09.07原 巧作 (2)倉敷天城高
352:09.15池内 司 (1)倉敷南高
362:09.36川上 大智 (2)高松農業高
372:09.73杉山 由樹 (1)津山東高
382:09.86中山 慈温 (1)倉敷天城高
392:10.14平岡 風太郎 (2)岡山南高
402:10.36菅野 雅史 (1)岡山南高
412:11.53大森 一輝 (1)倉敷南高
422:11.96高尾 唯斗 (1)岡山工業高
432:12.56藤岡 航 (2)玉野光南高
442:12.79小原 颯太 (1)岡山東商業高
452:13.20久世 拳士郎 (1)岡山商大附高
462:13.36黒田 晃希 (2)岡山朝日高
472:14.11河野 湧生 (2)岡山朝日高
482:14.26浦上 壮吾 (2)岡山大安寺中等
492:14.32穴井 匠 (2)倉敷高
502:14.58清瀬 大暉 (1)吉備高原学園高
512:14.60富樫 雅仁 (2)金光学園高
522:16.59西本 拓未 (1)岡山南高
532:17.16牧原 ゆう (1)津山高
542:17.23倉橋 直重 (1)高梁高
552:17.38細川 優太 (1)岡山城東高
562:17.44高淵 慶太 (1)岡山芳泉高
572:18.02今岡 颯大 (1)岡山一宮高
582:19.22三村 昂靖 (1)高梁高
592:19.51仲田 颯一郎 (1)岡山大安寺中等
602:20.05杉本 悠樹 (2)新見高
612:21.54國政 秀悟 (1)岡山操山高
622:22.15小橋 飛佑弥 (2)東岡山工業高
632:23.86宇野 直人 (2)岡山大安寺中等
642:24.16 NSS池本 大晟 (1)勝山高
652:24.68江口 郁吾 (1)津山商業高
662:24.79古好 由 (1)高梁城南高
672:30.27先原 怜 (1)勝山高
682:47.08坂本 正樹 (1)勝山高

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:26.98塩屋 智寛 (2)岡山城東高
24:36.31 NSS中根 歩夢 (1)おかやま山陽高
34:40.17小笠原 宏樹 (2)おかやま山陽高
44:40.56細川 優太 (1)岡山城東高
54:40.74田口 諒 (2)岡山朝日高
64:43.30森下 競太 (2)興譲館高
74:52.93横内 啓佑 (1)倉敷南高
84:53.91湯井 夢来 (1)高梁高
95:11.05大賀 裕樹 (2)岡山朝日高
105:13.64明石 凛太郎 (1)岡山朝日高
115:14.90 NSS池本 大晟 (1)勝山高
125:34.91 NSS平木 颯 (2)岡山芳泉高
135:39.60先原 怜 (1)勝山高
145:50.14渡邊 流星 (2)興陽高
155:56.13坂本 正樹 (1)勝山高
DNS妹尾 蒼太 (1)興譲館高
DNS濱﨑 瑞樹 (1)岡山学芸館高

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:41.39平木 奏多 (2)水島工業高
24:46.78高淵 慶太 (1)岡山芳泉高
34:49.34小野 琉世 (2)明誠学院高
44:49.68 NSS行守 真優 (2)興陽高
54:50.57浦上 壮吾 (2)岡山大安寺中等
64:51.17椿本 大貴 (2)玉島高
74:52.75宇野 直人 (2)岡山大安寺中等
84:52.77河本 和樹 (2)明誠学院高
94:54.22迫田 雄吏 (1)倉敷天城高
104:54.35打田 秋月 (2)岡山南高
114:55.19飯山 祐規 (2)高梁城南高
124:56.04武村 直樹 (1)津山高
135:01.39秋元 俊亮 (2)岡山大安寺中等
145:01.63仲田 颯一郎 (1)岡山大安寺中等
155:11.60依田 凌輔 (1)岡山芳泉高
165:15.77大石 晴也 (2)高松農業高
DNS平松 和馬 (2)倉敷天城高

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:31.73有吉 春陽 (1)岡山工業高
24:37.23西本 拓未 (1)岡山南高
34:37.95山脇 巧巳 (1)倉敷天城高
44:38.39佐藤 安悟 (1)玉島高
54:38.74樋口 雅斗 (1)高梁高
64:39.14岡 優月 (1)岡山操山高
74:39.82板野 翔 (2)倉敷天城高
84:41.25佐藤 柊太 (2)倉敷商業高
94:41.50武田 侑樹 (2)倉敷南高
104:44.96江藤 悠平 (2)岡山学芸館高
114:51.05江口 郁吾 (1)津山商業高
124:51.95大戸 康平 (2)倉敷南高
134:52.08小橋 飛佑弥 (2)東岡山工業高
144:52.65 NSS中谷 拓斗 (2)玉島商業高
154:53.66今岡 颯大 (1)岡山一宮高
164:54.09佐藤 颯太 (2)倉敷商業高
174:54.28瀬畑 勇誠 (1)津山高
184:56.99道廣 賢将 (2)興譲館高

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:23.14菅原 望来 (2)倉敷南高
24:24.42仁科 遼大 (1)岡山朝日高
34:26.63福井 渚大 (1)玉野光南高
44:27.91河本 篤哉 (1)岡山商大附高
54:28.85原田 貴寿 (3)津山高専
64:29.54板倉 蒔希 (1)津山東高
74:31.33牧原 ゆう (1)津山高
84:31.62秋山 柊二 (1)倉敷青陵高
94:33.05横田 優斗 (1)倉敷青陵高
104:33.60加藤 優樹 (2)水島工業高
114:34.17小林 大地 (1)岡山東商業高
124:36.43柴田 祥希 (2)倉敷青陵高
134:37.44杉本 悠樹 (2)新見高
144:39.77小林 那緒 (3)岡山工業高
154:44.28松本 倫弥 (2)岡山朝日高
164:45.94 NSS藤井 裕大 (1)明誠学院高
DNS中本 駿佑 (2)関西高
DNS河藤 啓悟 (1)岡山工業高
DNS中鶴 颯 (2)玉島高

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:12.22廣瀬 航 (2)倉敷高
24:17.39平松 勇刀 (2)東岡山工業高
34:17.46植木 翔真 (1)岡山東商業高
44:17.53中見 光希 (2)岡山南高
54:18.42山口 竜平 (2)津山高
64:18.61南葉 聖琥 (1)玉野光南高
74:21.03 NSS大塚 博斗 (2)東岡山工業高
84:21.58川上 大智 (2)高松農業高
94:23.75平岡 風太郎 (2)岡山南高
104:24.64小里 慶太 (1)おかやま山陽高
114:25.27坪井 亮哉 (2)岡山一宮高
124:25.79荒木 大輝 (2)岡山一宮高
134:27.26池内 司 (1)倉敷南高
144:27.89藤原 和哉 (3)津山東高
154:29.47内田 晴樹 (1)水島工業高
164:33.44北野 ひかる (2)津山東高
174:37.95秋田 祐樹 (2)岡山工業高
184:42.87菅野 雅史 (1)岡山南高

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
13:56.23太田 壮吾 (3)岡山東商業高
23:57.66黒田 朝日 (2)玉野光南高
34:04.82長谷川 凌央 (3)玉野光南高
44:05.08山名 駿輝 (2)岡山工業高
54:06.36木下 皓太 (2)水島工業高
64:07.54佐藤 竜輝 (1)岡山商大附高
74:08.00小竹守 昴 (2)岡山東商業高
84:08.61田坂 愛翔 (1)倉敷高
94:14.97堀口 颯亮 (2)水島工業高
104:15.51犬飼 慶人 (1)岡山商大附高
114:16.52林 愛翔 (1)玉野光南高
124:16.84新中 晴也 (1)岡山商大附高
134:17.50長谷川 翔央 (3)岡山東商業高
144:18.89山口 倫 (2)岡山商大附高
154:19.26菱田 紘翔 (1)倉敷高
164:22.18凪 恒之介 (1)倉敷高
174:31.24大西 駿弥 (2)就実高
DNS長塩 寛至 (3)倉敷高
DNS宇野 京弥 (2)岡山一宮高

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:56.23太田 壮吾 (3)岡山東商業高
23:57.66黒田 朝日 (2)玉野光南高
34:04.82長谷川 凌央 (3)玉野光南高
44:05.08山名 駿輝 (2)岡山工業高
54:06.36木下 皓太 (2)水島工業高
64:07.54佐藤 竜輝 (1)岡山商大附高
74:08.00小竹守 昴 (2)岡山東商業高
84:08.61田坂 愛翔 (1)倉敷高
94:12.22廣瀬 航 (2)倉敷高
104:14.97堀口 颯亮 (2)水島工業高
114:15.51犬飼 慶人 (1)岡山商大附高
124:16.52林 愛翔 (1)玉野光南高
134:16.84新中 晴也 (1)岡山商大附高
144:17.39平松 勇刀 (2)東岡山工業高
154:17.46植木 翔真 (1)岡山東商業高
164:17.50長谷川 翔央 (3)岡山東商業高
174:17.53中見 光希 (2)岡山南高
184:18.42山口 竜平 (2)津山高
194:18.61南葉 聖琥 (1)玉野光南高
204:18.89山口 倫 (2)岡山商大附高
214:19.26菱田 紘翔 (1)倉敷高
224:21.03 NSS大塚 博斗 (2)東岡山工業高
234:21.58川上 大智 (2)高松農業高
244:22.18凪 恒之介 (1)倉敷高
254:23.14菅原 望来 (2)倉敷南高
264:23.75平岡 風太郎 (2)岡山南高
274:24.42仁科 遼大 (1)岡山朝日高
284:24.64小里 慶太 (1)おかやま山陽高
294:25.27坪井 亮哉 (2)岡山一宮高
304:25.79荒木 大輝 (2)岡山一宮高
314:26.63福井 渚大 (1)玉野光南高
324:26.98塩屋 智寛 (2)岡山城東高
334:27.26池内 司 (1)倉敷南高
344:27.89藤原 和哉 (3)津山東高
354:27.91河本 篤哉 (1)岡山商大附高
364:28.85原田 貴寿 (3)津山高専
374:29.47内田 晴樹 (1)水島工業高
384:29.54板倉 蒔希 (1)津山東高
394:31.24大西 駿弥 (2)就実高
404:31.33牧原 ゆう (1)津山高
414:31.62秋山 柊二 (1)倉敷青陵高
424:31.73有吉 春陽 (1)岡山工業高
434:33.05横田 優斗 (1)倉敷青陵高
444:33.44北野 ひかる (2)津山東高
454:33.60加藤 優樹 (2)水島工業高
464:34.17小林 大地 (1)岡山東商業高
474:36.31 NSS中根 歩夢 (1)おかやま山陽高
484:36.43柴田 祥希 (2)倉敷青陵高
494:37.23西本 拓未 (1)岡山南高
504:37.44杉本 悠樹 (2)新見高
514:37.95秋田 祐樹 (2)岡山工業高
524:37.95山脇 巧巳 (1)倉敷天城高
534:38.39佐藤 安悟 (1)玉島高
544:38.74樋口 雅斗 (1)高梁高
554:39.14岡 優月 (1)岡山操山高
564:39.77小林 那緒 (3)岡山工業高
574:39.82板野 翔 (2)倉敷天城高
584:40.17小笠原 宏樹 (2)おかやま山陽高
594:40.56細川 優太 (1)岡山城東高
604:40.74田口 諒 (2)岡山朝日高
614:41.25佐藤 柊太 (2)倉敷商業高
624:41.39平木 奏多 (2)水島工業高
634:41.50武田 侑樹 (2)倉敷南高
644:42.87菅野 雅史 (1)岡山南高
654:43.30森下 競太 (2)興譲館高
664:44.28松本 倫弥 (2)岡山朝日高
674:44.96江藤 悠平 (2)岡山学芸館高
684:45.94 NSS藤井 裕大 (1)明誠学院高
694:46.78高淵 慶太 (1)岡山芳泉高
704:49.34小野 琉世 (2)明誠学院高
714:49.68 NSS行守 真優 (2)興陽高
724:50.57浦上 壮吾 (2)岡山大安寺中等
734:51.05江口 郁吾 (1)津山商業高
744:51.17椿本 大貴 (2)玉島高
754:51.95大戸 康平 (2)倉敷南高
764:52.08小橋 飛佑弥 (2)東岡山工業高
774:52.65 NSS中谷 拓斗 (2)玉島商業高
784:52.75宇野 直人 (2)岡山大安寺中等
794:52.77河本 和樹 (2)明誠学院高
804:52.93横内 啓佑 (1)倉敷南高
814:53.66今岡 颯大 (1)岡山一宮高
824:53.91湯井 夢来 (1)高梁高
834:54.09佐藤 颯太 (2)倉敷商業高
844:54.22迫田 雄吏 (1)倉敷天城高
854:54.28瀬畑 勇誠 (1)津山高
864:54.35打田 秋月 (2)岡山南高
874:55.19飯山 祐規 (2)高梁城南高
884:56.04武村 直樹 (1)津山高
894:56.99道廣 賢将 (2)興譲館高
905:01.39秋元 俊亮 (2)岡山大安寺中等
915:01.63仲田 颯一郎 (1)岡山大安寺中等
925:11.05大賀 裕樹 (2)岡山朝日高
935:11.60依田 凌輔 (1)岡山芳泉高
945:13.64明石 凛太郎 (1)岡山朝日高
955:14.90 NSS池本 大晟 (1)勝山高
965:15.77大石 晴也 (2)高松農業高
975:34.91 NSS平木 颯 (2)岡山芳泉高
985:39.60先原 怜 (1)勝山高
995:50.14渡邊 流星 (2)興陽高
1005:56.13坂本 正樹 (1)勝山高

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
116:44.79南葉 聖琥 (1)玉野光南高
216:55.48大成 生真 (2)興譲館高
317:05.51林 愛翔 (1)玉野光南高
417:29.77 NSS吉岡 剛志 (1)興譲館高
518:01.52板野 翔 (2)倉敷天城高
618:06.19成平 心 (2)岡山御津高
718:07.51板倉 蒔希 (1)津山東高
818:18.70岡 優月 (1)岡山操山高
918:28.05有吉 春陽 (1)岡山工業高
1018:42.95宇都宮 愛雅 (1)岡山工業高
1118:49.36渡元 利空 (1)玉島高
1218:55.94飯田 湧也 (1)就実高
1319:18.75江藤 悠平 (2)岡山学芸館高
1419:29.78安藤 諒哉 (3)美作高
1519:51.24 NSS中谷 拓斗 (2)玉島商業高
1619:54.67打田 秋月 (2)岡山南高
DQ OT松本 倫弥 (2)岡山朝日高
DQ OT塩手 駿和 (1)岡山朝日高
DQ OT大石 晴也 (2)高松農業高
DQ OT大森 淳平 (2)倉敷古城池高
DQ OT平尾 健 (2)岡山朝日高
DNS土田 浩生 (1)岡山操山高
DNS岡邊 隼人 (2)玉島高
DNS河藤 啓悟 (1)岡山工業高
DNS柴川 倫太朗 (1)倉敷天城高

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
114:51.56中井 陸人 (2)倉敷高
214:54.74山田 修人 (2)倉敷高
315:01.78菅原 昇真 (2)倉敷高
415:07.19 NSS森川 蒼太 (3)興譲館高
515:28.06藤井 奏汰 (2)興譲館高
615:28.71 NSS正畑 圭悟 (1)倉敷高
715:43.07森田 一希 (3)岡山商大附高
815:51.72角南 季明 (2)岡山商大附高
915:54.61山名 駿輝 (2)岡山工業高
1016:18.46平山 侑聖 (3)岡山商大附高
1116:25.60對中 天晟 (1)岡山商大附高
1216:25.77 NSS庵地 祐希 (2)興譲館高
1316:27.24 NSS林 直樹 (3)水島工業高
1416:44.00中原 祥太 (2)水島工業高
1516:55.00藤原 和哉 (3)津山東高
1617:00.02福井 渚大 (1)玉野光南高
1717:01.50北村 翔 (1)岡山商大附高
1817:12.88平塚 恒輝 (2)倉敷翠松高
1917:13.91石賀 匠 (3)岡山東商業高
2017:23.17大塚 博斗 (2)東岡山工業高
2117:46.59由谷 功至 (3)水島工業高
DNS山内 一宏 (2)倉敷高
DNS松本 敦靖 (3)水島工業高
DNS多賀 健人 (3)玉野光南高
DNS長谷川 舜 (3)水島工業高
DNS大山 晃和 (1)岡山朝日高

男子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114:51.56中井 陸人 (2)倉敷高
214:54.74山田 修人 (2)倉敷高
315:01.78菅原 昇真 (2)倉敷高
415:07.19 NSS森川 蒼太 (3)興譲館高
515:28.06藤井 奏汰 (2)興譲館高
615:28.71 NSS正畑 圭悟 (1)倉敷高
715:43.07森田 一希 (3)岡山商大附高
815:51.72角南 季明 (2)岡山商大附高
915:54.61山名 駿輝 (2)岡山工業高
1016:18.46平山 侑聖 (3)岡山商大附高
1116:25.60對中 天晟 (1)岡山商大附高
1216:25.77 NSS庵地 祐希 (2)興譲館高
1316:27.24 NSS林 直樹 (3)水島工業高
1416:44.00中原 祥太 (2)水島工業高
1516:44.79南葉 聖琥 (1)玉野光南高
1616:55.00藤原 和哉 (3)津山東高
1716:55.48大成 生真 (2)興譲館高
1817:00.02福井 渚大 (1)玉野光南高
1917:01.50北村 翔 (1)岡山商大附高
2017:05.51林 愛翔 (1)玉野光南高
2117:12.88平塚 恒輝 (2)倉敷翠松高
2217:13.91石賀 匠 (3)岡山東商業高
2317:23.17大塚 博斗 (2)東岡山工業高
2417:29.77 NSS吉岡 剛志 (1)興譲館高
2517:46.59由谷 功至 (3)水島工業高
2618:01.52板野 翔 (2)倉敷天城高
2718:06.19成平 心 (2)岡山御津高
2818:07.51板倉 蒔希 (1)津山東高
2918:18.70岡 優月 (1)岡山操山高
3018:28.05有吉 春陽 (1)岡山工業高
3118:42.95宇都宮 愛雅 (1)岡山工業高
3218:49.36渡元 利空 (1)玉島高
3318:55.94飯田 湧也 (1)就実高
3419:18.75江藤 悠平 (2)岡山学芸館高
3519:29.78安藤 諒哉 (3)美作高
3619:51.24 NSS中谷 拓斗 (2)玉島商業高
3719:54.67打田 秋月 (2)岡山南高

 

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース1組(-0.8)

順位記録選手所属
115.05安福 柊汰 (2)金光学園高
215.19三宅 廉 (3)岡山商大附高
315.55原 優和 (3)美作高
415.70堀江 祐稀 (2)美作高
515.82岡田 拓実 (3)津山高専
616.05中山 文太 (2)就実高
716.06坂澤 舜 (2)倉敷工業高
816.48山下 蒼 (2)岡山工業高

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース2組(-1.7)

順位記録選手所属
116.87難波 泰行 (1)岡山工業高
217.07塚前 俊 (1)倉敷工業高
317.49皆木 睦希 (2)総社南高
417.86則保 雄飛 (2)岡山工業高
518.01村瀬 宏幸 (2)おかやま山陽高
618.37横山 丈流 (2)西大寺高
DNS荒木 陽太 (2)玉島商業高

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース3組(-0.0)

順位記録選手所属
117.98高畠 優昇 (1)岡山商大附高
219.36宮口 快光 (1)岡山工業高
319.79村松 来夢 (1)岡山操山高
420.07平野 涼太 (2)玉島高
520.86前田 悠斗 (1)おかやま山陽高
DQ T1田邊 海士 (1)玉野光南高
DNS井上 烈王 (1)玉野光南高

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.05 -0.8安福 柊汰 (2)金光学園高
215.19 -0.8三宅 廉 (3)岡山商大附高
315.55 -0.8原 優和 (3)美作高
415.70 -0.8堀江 祐稀 (2)美作高
515.82 -0.8岡田 拓実 (3)津山高専
616.05 -0.8中山 文太 (2)就実高
716.06 -0.8坂澤 舜 (2)倉敷工業高
816.48 -0.8山下 蒼 (2)岡山工業高
916.87 -1.7難波 泰行 (1)岡山工業高
1017.07 -1.7塚前 俊 (1)倉敷工業高
1117.49 -1.7皆木 睦希 (2)総社南高
1217.86 -1.7則保 雄飛 (2)岡山工業高
1317.98 -0.0高畠 優昇 (1)岡山商大附高
1418.01 -1.7村瀬 宏幸 (2)おかやま山陽高
1518.37 -1.7横山 丈流 (2)西大寺高
1619.36 -0.0宮口 快光 (1)岡山工業高
1719.79 -0.0村松 来夢 (1)岡山操山高
1820.07 -0.0平野 涼太 (2)玉島高
1920.86 -0.0前田 悠斗 (1)おかやま山陽高

 

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース1組

順位記録選手所属
155.46川上 昭人 (3)岡山工業高
256.93今井 智稀 (3)岡山商大附高
357.00荒木 陽太 (2)玉島商業高
457.23髙橋 輝 (3)おかやま山陽高
557.57浜野 雄気 (2)岡山工業高
659.94宮阪 朋宏 (2)津山高
71:00.07池田 丈一郎 (3)美作高
DQ T6安福 柊汰 (2)金光学園高

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース2組

順位記録選手所属
158.94難波 泰行 (1)岡山工業高
259.47吉岡 誠弥 (3)おかやま山陽高
359.55古城 敬士 (2)高松農業高
459.76山本 壮海 (2)岡山大安寺中等
51:02.17茅野 睦生 (2)岡山一宮高
61:03.05山下 蒼 (2)岡山工業高
71:07.01井上 想大 (2)倉敷南高
DNS板野 英弥 (2)岡山大安寺中等

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース3組

順位記録選手所属
159.63棟長 秀仁 (1)岡山大安寺中等
21:01.42横山 丈流 (2)西大寺高
31:04.07内藤 十 (1)岡山一宮高
41:04.12浦上 拓磨 (2)岡山商大附高
51:04.16土居 憲明 (1)玉野光南高
61:05.09湯栗 大輝 (3)岡山南高
71:05.60宮口 快光 (1)岡山工業高
81:06.42守屋 悠耶 (1)井原高

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース4組

順位記録選手所属
158.34齋藤 洋紀 (1)岡山操山高
259.93西 晃之介 (3)倉敷工業高
31:00.22西濱 充 (2)倉敷古城池高
41:04.13黒石 岳 (1)玉野光南高
51:04.68板野 航太 (2)岡山学芸館高
61:05.65井上 侑哉 (2)おかやま山陽高
DNS池田 篤紀 (1)玉野光南高
DNS浅野 陽斗 (2)倉敷工業高

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース5組

順位記録選手所属
155.35原 優和 (3)美作高
256.99頼経 真人 (2)美作高
358.52河田 禅矢 (3)おかやま山陽高
41:00.42七村 雄大 (1)美作高
51:03.58新田 將一朗 (1)岡山商大附高
61:03.87石川 優希 (1)倉敷工業高
DNS櫻井 朝日 (2)岡山城東高
DNS奥谷 陸大 (1)笠岡高

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
155.35原 優和 (3)美作高
255.46川上 昭人 (3)岡山工業高
356.93今井 智稀 (3)岡山商大附高
456.99頼経 真人 (2)美作高
557.00荒木 陽太 (2)玉島商業高
657.23髙橋 輝 (3)おかやま山陽高
757.57浜野 雄気 (2)岡山工業高
858.34齋藤 洋紀 (1)岡山操山高
958.52河田 禅矢 (3)おかやま山陽高
1058.94難波 泰行 (1)岡山工業高
1159.47吉岡 誠弥 (3)おかやま山陽高
1259.55古城 敬士 (2)高松農業高
1359.63棟長 秀仁 (1)岡山大安寺中等
1459.76山本 壮海 (2)岡山大安寺中等
1559.93西 晃之介 (3)倉敷工業高
1659.94宮阪 朋宏 (2)津山高
171:00.07池田 丈一郎 (3)美作高
181:00.22西濱 充 (2)倉敷古城池高
191:00.42七村 雄大 (1)美作高
201:01.42横山 丈流 (2)西大寺高
211:02.17茅野 睦生 (2)岡山一宮高
221:03.05山下 蒼 (2)岡山工業高
231:03.58新田 將一朗 (1)岡山商大附高
241:03.87石川 優希 (1)倉敷工業高
251:04.07内藤 十 (1)岡山一宮高
261:04.12浦上 拓磨 (2)岡山商大附高
271:04.13黒石 岳 (1)玉野光南高
281:04.16土居 憲明 (1)玉野光南高
291:04.68板野 航太 (2)岡山学芸館高
301:05.09湯栗 大輝 (3)岡山南高
311:05.60宮口 快光 (1)岡山工業高
321:05.65井上 侑哉 (2)おかやま山陽高
331:06.42守屋 悠耶 (1)井原高
341:07.01井上 想大 (2)倉敷南高

 

男子 3000mSC(0.914m) 決勝

男子 3000mSC(0.914m) 決勝

順位記録選手所属
19:38.35南坂 柚汰 (1)倉敷高
29:40.02小林 翼 (3)倉敷高
39:50.46植月 俊太 (1)倉敷高
49:50.78太田 祐貴 (3)倉敷高
59:54.17森本 健斗 (1)倉敷高
610:12.05伊加 拓海 (2)岡山商大附高
710:18.41浪井 楓 (2)岡山商大附高
810:21.74多賀 健人 (3)玉野光南高
910:28.71佐藤 那地 (1)岡山商大附高
1010:30.07幡上 隼也 (2)西大寺高
1110:48.89菅原 望来 (2)倉敷南高
1210:49.56兒玉 卓実 (1)倉敷南高
1310:55.93江尻 蓮 (3)おかやま山陽高
1410:56.53中家 大誓 (2)就実高
1510:59.92藤原 蓮 (1)岡山商大附高
1611:00.41久世 拳士郎 (1)岡山商大附高
1711:18.20板倉 琉一 (3)津山東高
1811:54.13森脇 颯人 (2)おかやま山陽高
1911:54.75横山 陽斗 (2)西大寺高
DNS黒田 朝日 (2)玉野光南高
DNS長尾 拓能 (1)倉敷南高

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
122:31.83宮澤 侑汰 (3)倉敷高
223:17.58藤木 海斗 (3)高松農業高
323:21.35山田 秀人 (2)倉敷高
423:43.96角南 秀行 (1)倉敷翠松高
523:44.14上野 由騎 (2)岡山商大附高
623:57.88木村 慎之助 (2)倉敷高
724:00.73青木 崇馬 (2)就実高
825:02.61藤原 悠月 (2)玉野光南高
925:50.82石賀 匠 (3)岡山東商業高
1026:29.22金 太陽 (3)岡山東商業高
1129:37.67片岡 諒輔 (1)岡山商大附高
1230:58.42境澤 元 (2)岡山商大附高
1331:43.91赤澤 晃成 (1)倉敷南高
1433:27.02南條 光希 (2)倉敷高
1533:53.15田坂 蒼生 (1)倉敷高
DNF右遠 大輝 (1)岡山商大附高
DNS藤原 前生 (1)岡山商大附高
DNS土田 浩生 (1)岡山操山高

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
144.65向井 大貴 (1)
檀上 亜里 (2)
室山 侑輝 (2)
稲垣 陽天 (2)
倉敷青陵高
245.80斉藤 大翔 (1)
嘉数 一秀 (2)
高森 紳二 (2)
淺沼 伊織 (2)
岡山一宮高
348.48古好 由 (1)
高見 奏多 (2)
飯山 祐規 (2)
片山 大成 (2)
高梁城南高
DQ R1岡堂 泰成 (1)
西村 駿太朗 (2)
奥谷 陸大 (1)
植田 陽斗 (2)
笠岡高
DQ R2向原 英駿 (1)
實森 太一 (2)
朝倉 裕貴 (2)
大澤 篤矢 (1)
岡山白陵高
DNS


邑久高
DNS


笠岡工業高

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
144.53小見山 歩夢 (1)
石田 翔大 (1)
丸口 綾太 (2)
石井 大樹 (2)
岡山南高
245.75永長 大暉 (2)
紙本 渉平 (2)
石田 泰之 (2)
高淵 慶也 (1)
岡山芳泉高
345.89庄司 崇晴 (2)
澤田 大輔 (2)
三宅 優也 (1)
板野 航太 (2)
岡山学芸館高
DNS


和気閑谷高
DNS


西大寺高
DNS


岡山後楽館高
DNS


玉野商工高

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
144.35森本 悠介 (1)
山寺 将貴 (3)
今尾 脩友 (2)
大橋 勇介 (2)
岡山東商業高
244.62岡田 裕樹 (2)
棟長 秀仁 (1)
板野 英弥 (2)
山本 壮海 (2)
岡山大安寺中等
344.67池本 陽翔 (1)
只佐 悠真 (1)
住井 翼 (2)
畑 翔斗 (1)
倉敷南高
445.46谷奥 陸太 (2)
古城 敬士 (2)
髙谷 祐輝 (2)
河本 勘汰 (2)
高松農業高
546.89阿部 颯太 (2)
花口 怜央 (2)
成富 礁太 (1)
横田 昂弥 (1)
東岡山工業高
DQ R2 R3柳樂 慎太郎 (1)
堀江 碧人 (1)
山本 龍臣 (1)
秦 拓海 (1)
津山商業高
DNS


倉敷天城高

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
143.39竹内 脩斗 (2)
岡田 拓実 (3)
森元 春輔 (3)
西尾 孔 (2)
津山高専
244.12赤澤 綾汰 (1)
三宅 由高 (2)
濵﨑 椋 (2)
太田 輝星 (1)
水島工業高
344.21藤堂 晃也 (1)
岩下 知広 (1)
大田 暖人 (2)
福田 雄太 (1)
津山高
444.25江見 聡一郎 (2)
三島 諒 (2)
國次 郁弥 (2)
岩崎 幹矢 (2)
岡山朝日高
544.46一ノ瀬 来 (1)
伊東 琉汰 (2)
大畑 和葉 (1)
加藤 来門 (1)
津山東高
644.70平野 涼太 (2)
中田 錠 (1)
能登原 至音 (2)
古下 大輝 (2)
玉島高
745.36福本 秀太 (2)
西野 匠 (1)
三宅 将暖 (2)
鈴木 仁 (1)
倉敷翠松高
DNS


金光学園高

男子 4×100m タイムレース5組

順位記録選手所属
141.74税所 宥斗 (2)
頼経 真人 (2)
日下 颯輝 (3)
兼清 駿 (2)
美作高
241.91神宝 泰盛 (3)
浅野 悠太 (3)
川上 昭人 (3)
末友 晴基 (3)
岡山工業高
342.31谷口 聖真 (2)
坂手 彰真 (3)
岡 滉貴 (2)
藤本 寧生 (3)
就実高
442.41小﨑 律稀 (3)
藤原 煌牙 (1)
藤山 健伸 (1)
藤田 楓 (2)
玉野光南高
542.87貞方 公利 (2)
武田 陽斗 (1)
尾﨑 泰成 (1)
久葉 誠矢 (2)
倉敷工業高
643.08杉原 寛人 (1)
清水 桂伍 (1)
坂本 拓望 (1)
那須 大悟 (3)
岡山商大附高
745.23逸見 晃誠 (2)
高田 和 (3)
土井 康裕 (1)
大地 優聖 (1)
おかやま山陽高
DNS


岡山城東高

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
141.74税所 宥斗 (2)
頼経 真人 (2)
日下 颯輝 (3)
兼清 駿 (2)
美作高
241.91神宝 泰盛 (3)
浅野 悠太 (3)
川上 昭人 (3)
末友 晴基 (3)
岡山工業高
342.31谷口 聖真 (2)
坂手 彰真 (3)
岡 滉貴 (2)
藤本 寧生 (3)
就実高
442.41小﨑 律稀 (3)
藤原 煌牙 (1)
藤山 健伸 (1)
藤田 楓 (2)
玉野光南高
542.87貞方 公利 (2)
武田 陽斗 (1)
尾﨑 泰成 (1)
久葉 誠矢 (2)
倉敷工業高
643.08杉原 寛人 (1)
清水 桂伍 (1)
坂本 拓望 (1)
那須 大悟 (3)
岡山商大附高
743.39竹内 脩斗 (2)
岡田 拓実 (3)
森元 春輔 (3)
西尾 孔 (2)
津山高専
844.12赤澤 綾汰 (1)
三宅 由高 (2)
濵﨑 椋 (2)
太田 輝星 (1)
水島工業高
944.21藤堂 晃也 (1)
岩下 知広 (1)
大田 暖人 (2)
福田 雄太 (1)
津山高
1044.25江見 聡一郎 (2)
三島 諒 (2)
國次 郁弥 (2)
岩崎 幹矢 (2)
岡山朝日高
1144.35森本 悠介 (1)
山寺 将貴 (3)
今尾 脩友 (2)
大橋 勇介 (2)
岡山東商業高
1244.46一ノ瀬 来 (1)
伊東 琉汰 (2)
大畑 和葉 (1)
加藤 来門 (1)
津山東高
1344.53小見山 歩夢 (1)
石田 翔大 (1)
丸口 綾太 (2)
石井 大樹 (2)
岡山南高
1444.62岡田 裕樹 (2)
棟長 秀仁 (1)
板野 英弥 (2)
山本 壮海 (2)
岡山大安寺中等
1544.65向井 大貴 (1)
檀上 亜里 (2)
室山 侑輝 (2)
稲垣 陽天 (2)
倉敷青陵高
1644.67池本 陽翔 (1)
只佐 悠真 (1)
住井 翼 (2)
畑 翔斗 (1)
倉敷南高
1744.70平野 涼太 (2)
中田 錠 (1)
能登原 至音 (2)
古下 大輝 (2)
玉島高
1845.23逸見 晃誠 (2)
高田 和 (3)
土井 康裕 (1)
大地 優聖 (1)
おかやま山陽高
1945.36福本 秀太 (2)
西野 匠 (1)
三宅 将暖 (2)
鈴木 仁 (1)
倉敷翠松高
2045.46谷奥 陸太 (2)
古城 敬士 (2)
髙谷 祐輝 (2)
河本 勘汰 (2)
高松農業高
2145.75永長 大暉 (2)
紙本 渉平 (2)
石田 泰之 (2)
高淵 慶也 (1)
岡山芳泉高
2245.80斉藤 大翔 (1)
嘉数 一秀 (2)
高森 紳二 (2)
淺沼 伊織 (2)
岡山一宮高
2345.89庄司 崇晴 (2)
澤田 大輔 (2)
三宅 優也 (1)
板野 航太 (2)
岡山学芸館高
2446.89阿部 颯太 (2)
花口 怜央 (2)
成富 礁太 (1)
横田 昂弥 (1)
東岡山工業高
2548.48古好 由 (1)
高見 奏多 (2)
飯山 祐規 (2)
片山 大成 (2)
高梁城南高

 

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:35.46濵﨑 椋 (2)
三宅 由高 (2)
赤澤 綾汰 (1)
太田 輝星 (1)
水島工業高
23:39.24嘉数 一秀 (2)
高森 紳二 (2)
茅野 睦生 (2)
内藤 十 (1)
岡山一宮高
33:47.81奥谷 陸大 (1)
岡堂 泰成 (1)
薮田 啓佑 (1)
田中 唯人 (1)
笠岡高
43:51.11樋口 雅斗 (1)
倉橋 直重 (1)
三村 昂靖 (1)
湯井 夢来 (1)
高梁高
53:53.08好本 丞太朗 (2)
高木 朝彦 (2)
長江 駿 (2)
赤木 亮輝 (2)
新見高
DNS


岡山大安寺中等
DNS


和気閑谷高
DNS


倉敷青陵高

男子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:41.92横山 丈流 (2)
幡上 隼也 (2)
横山 陽斗 (2)
水野 誠斗 (2)
西大寺高
23:44.51石田 翔大 (1)
石井 大樹 (2)
森下 雄太 (1)
丸口 綾太 (2)
岡山南高
33:44.69川東 晴 (2)
山脇 巧巳 (1)
原 巧作 (2)
中山 慈温 (1)
倉敷天城高
43:45.22高見 賢伸 (1)
高淵 慶也 (1)
依田 凌輔 (1)
石田 泰之 (2)
岡山芳泉高
53:46.43髙谷 祐輝 (2)
古城 敬士 (2)
河本 勘汰 (2)
藤木 海斗 (3)
高松農業高
63:48.10板野 航太 (2)
三宅 優也 (1)
中山 瑞己 (1)
澤田 大輔 (2)
岡山学芸館高
73:48.32中田 錠 (1)
古下 大輝 (2)
佐藤 安悟 (1)
平野 涼太 (2)
玉島高
83:59.98片山 大成 (2)
飯山 祐規 (2)
古好 由 (1)
高見 奏多 (2)
高梁城南高

男子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
13:30.48飯綱 祥一朗 (1)
大田 暖人 (2)
山口 竜平 (2)
宮阪 朋宏 (2)
津山高
23:31.04大橋 勇介 (2)
太田 壮吾 (3)
山寺 将貴 (3)
今尾 脩友 (2)
岡山東商業高
33:31.55難波 隆介 (1)
岩崎 幹矢 (2)
三島 諒 (2)
江見 聡一郎 (2)
岡山朝日高
43:32.15兼本 摩耶 (2)
大畑 和葉 (1)
加藤 来門 (1)
小川 拓人 (3)
津山東高
53:34.51西尾 孔 (2)
奥 比加瑠 (1)
森元 春輔 (3)
岡田 拓実 (3)
津山高専
63:36.63住井 翼 (2)
只佐 悠真 (1)
山室 迅汰 (1)
井上 想大 (2)
倉敷南高
73:40.22阿部 颯太 (2)
花口 怜央 (2)
横田 昂弥 (1)
平松 勇刀 (2)
東岡山工業高
DNS


倉敷工業高

男子 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属
13:20.48税所 宥斗 (2)
日下 颯輝 (3)
兼清 駿 (2)
頼経 真人 (2)
美作
23:23.10神宝 泰盛 (3)
末友 晴基 (3)
井本 大貴 (3)
川上 昭人 (3)
岡山工業高
33:24.92森川 葉月 (1)
小﨑 律稀 (3)
田邊 海士 (1)
藤田 楓 (2)
玉野光南高
43:27.34岡 滉貴 (2)
藤本 寧生 (3)
坂手 彰真 (3)
初田 晃勢 (3)
就実高
53:27.40那須 大悟 (3)
坂本 拓望 (1)
新田 將一朗 (1)
清水 桂伍 (1)
岡山商大附高
63:35.10逸見 晃誠 (2)
硲 隼一 (2)
大地 優聖 (1)
小里 慶太 (1)
おかやま山陽高
73:35.28國清 圭亮 (1)
桑村 太陽 (2)
竹下 陽 (2)
塩屋 智寛 (2)
岡山城東高
83:37.75絹田 龍ノ介 (1)
齋藤 洋紀 (1)
柴 悠真 (1)
荒木 滉平 (2)
岡山操山高
93:41.98鈴木 仁 (1)
三宅 将暖 (2)
西野 匠 (1)
水川 洸明 (1)
倉敷翠松高

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:20.48税所 宥斗 (2)
日下 颯輝 (3)
兼清 駿 (2)
頼経 真人 (2)
美作
23:23.10神宝 泰盛 (3)
末友 晴基 (3)
井本 大貴 (3)
川上 昭人 (3)
岡山工業高
33:24.92森川 葉月 (1)
小﨑 律稀 (3)
田邊 海士 (1)
藤田 楓 (2)
玉野光南高
43:27.34岡 滉貴 (2)
藤本 寧生 (3)
坂手 彰真 (3)
初田 晃勢 (3)
就実高
53:27.40那須 大悟 (3)
坂本 拓望 (1)
新田 將一朗 (1)
清水 桂伍 (1)
岡山商大附高
63:30.48飯綱 祥一朗 (1)
大田 暖人 (2)
山口 竜平 (2)
宮阪 朋宏 (2)
津山高
73:31.04大橋 勇介 (2)
太田 壮吾 (3)
山寺 将貴 (3)
今尾 脩友 (2)
岡山東商業高
83:31.55難波 隆介 (1)
岩崎 幹矢 (2)
三島 諒 (2)
江見 聡一郎 (2)
岡山朝日高
93:32.15兼本 摩耶 (2)
大畑 和葉 (1)
加藤 来門 (1)
小川 拓人 (3)
津山東高
103:34.51西尾 孔 (2)
奥 比加瑠 (1)
森元 春輔 (3)
岡田 拓実 (3)
津山高専
113:35.10逸見 晃誠 (2)
硲 隼一 (2)
大地 優聖 (1)
小里 慶太 (1)
おかやま山陽高
123:35.28國清 圭亮 (1)
桑村 太陽 (2)
竹下 陽 (2)
塩屋 智寛 (2)
岡山城東高
133:35.46濵﨑 椋 (2)
三宅 由高 (2)
赤澤 綾汰 (1)
太田 輝星 (1)
水島工業高
143:36.63住井 翼 (2)
只佐 悠真 (1)
山室 迅汰 (1)
井上 想大 (2)
倉敷南高
153:37.75絹田 龍ノ介 (1)
齋藤 洋紀 (1)
柴 悠真 (1)
荒木 滉平 (2)
岡山操山高
163:39.24嘉数 一秀 (2)
高森 紳二 (2)
茅野 睦生 (2)
内藤 十 (1)
岡山一宮高
173:40.22阿部 颯太 (2)
花口 怜央 (2)
横田 昂弥 (1)
平松 勇刀 (2)
東岡山工業高
183:41.92横山 丈流 (2)
幡上 隼也 (2)
横山 陽斗 (2)
水野 誠斗 (2)
西大寺高
193:41.98鈴木 仁 (1)
三宅 将暖 (2)
西野 匠 (1)
水川 洸明 (1)
倉敷翠松高
203:44.51石田 翔大 (1)
石井 大樹 (2)
森下 雄太 (1)
丸口 綾太 (2)
岡山南高
213:44.69川東 晴 (2)
山脇 巧巳 (1)
原 巧作 (2)
中山 慈温 (1)
倉敷天城高
223:45.22高見 賢伸 (1)
高淵 慶也 (1)
依田 凌輔 (1)
石田 泰之 (2)
岡山芳泉高
233:46.43髙谷 祐輝 (2)
古城 敬士 (2)
河本 勘汰 (2)
藤木 海斗 (3)
高松農業高
243:47.81奥谷 陸大 (1)
岡堂 泰成 (1)
薮田 啓佑 (1)
田中 唯人 (1)
笠岡高
253:48.10板野 航太 (2)
三宅 優也 (1)
中山 瑞己 (1)
澤田 大輔 (2)
岡山学芸館高
263:48.32中田 錠 (1)
古下 大輝 (2)
佐藤 安悟 (1)
平野 涼太 (2)
玉島高
273:51.11樋口 雅斗 (1)
倉橋 直重 (1)
三村 昂靖 (1)
湯井 夢来 (1)
高梁高
283:53.08好本 丞太朗 (2)
高木 朝彦 (2)
長江 駿 (2)
赤木 亮輝 (2)
新見高
293:59.98片山 大成 (2)
飯山 祐規 (2)
古好 由 (1)
高見 奏多 (2)
高梁城南高

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
12m00周藤 尊 (2)就実高
21m94岡本 譲 (2)岡山工業高
31m85田原 啓伍 (3)就実高
41m80永瀬 裕大 (1)倉敷商業高
51m75則保 雄飛 (2)岡山工業高
61m75白川 靖真 (2)倉敷古城池高
71m70山形 晃正 (1)おかやま山陽高
71m70濵﨑 椋 (2)水島工業高
71m70井上 烈王 (1)玉野光南高
71m70井上 侑哉 (2)おかやま山陽高
111m70西山 慧 (2)玉野光南高
111m70田中 亮太朗 (2)関西高
131m70黒石 岳 (1)玉野光南高
141m65水野 誠斗 (2)西大寺高
141m65森本 悠介 (1)岡山東商業高
141m65築山 瑛斗 (1)関西高
171m65三枝 凜太朗 (1)岡山城東高
NM田辺 浩樹 (1)水島工業高
NM鳥井 波瑠 (1)倉敷古城池高
NM田口 櫂 (1)岡山東商業高
NM井上 洸太郎 (2)津山高
NM奥 比加瑠 (1)津山高専
NM秦 拓海 (1)津山商業高
NM高畠 優昇 (1)岡山商大附高
DNS丸山 悠輝 (2)岡山工業高
DNS小林 流輝 (2)和気閑谷高
DNS守安 七斗 (2)玉野光南高

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m71 NGR小﨑 律稀 (3)玉野光南高
24m10平田 陽平 (2)関西高
33m60吉田 蒼太 (1)倉敷工業高
43m20浦上 拓磨 (2)岡山商大附高

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
17m12 +2.2守安 七斗 (2)玉野光南高
27m04 +2.2古賀 司 (1)岡山商大附高
36m89 +1.3北村 嘉得 (2)岡山工業高
46m83 +1.6坂手 彰真 (3)就実高
56m78 -0.2荒川 歩夢 (2)金光学園高
66m64 +0.0田邊 海士 (1)玉野光南高
76m50 +0.6田中 統也 (3)笠岡工業高
86m45 +0.6大町 悠真 (1)美作高
96m35 +1.2河田 桐也 (2)玉野光南高
106m29 +2.0藤原 大輔 (3)玉野光南高
116m27 +1.2神宝 泰盛 (3)岡山工業高
126m25 +0.3小山 晃青 (2)就実高
136m21 -0.5杉原 寛人 (1)岡山商大附高
146m18 -1.4羽﨑 元信 (1)岡山工業高
156m18 -1.0齊藤 陸 (1)岡山工業高
166m11 -0.8今尾 脩友 (2)岡山東商業高
176m10 +0.4稲垣 陽天 (2)倉敷青陵高
186m05 +0.6田邉 一将 (3)倉敷鷲羽高
196m04 +0.3山形 晃正 (1)おかやま山陽高
206m03 -0.5畑 翔斗 (1)倉敷南高
215m98 +1.2一ノ瀬 来 (1)津山東高
225m90 +1.4鈴木 仁 (1)倉敷翠松高
235m88 +1.4福田 雄太 (1)津山高
245m78 +0.7山下 銀河 (2)邑久高
255m72 +1.6高橋 遼 (2)津山高
265m66 +1.9金森 大祐 (1)美作高
275m60 +1.8坂本 佳也 (1)笠岡商業高
285m54 +3.0恒本 将汰 (1)金光学園高
295m54 +1.4田邊 柊太朗 (1)倉敷青陵高
305m50 +0.0豊田 琉功 (1)岡山城東高
315m49 -0.2河上 七登 (2)総社南高
325m29 +0.1成富 礁太 (1)東岡山工業高
335m18 -0.2北添 碧大 (1)倉敷青陵高
345m16 +1.7藤原 昂士 (2)東岡山工業高
354m92 +1.2佐久間 勇希 (1)倉敷翠松高
364m61 -0.9土井 康裕 (1)おかやま山陽高
374m11 +1.2幡上 太一 (1)岡山朝日高
383m87 +1.7丸口 綾太 (2)岡山南高
NM井上 拓海 (1)美作高
NM山口 慧記 (1)邑久高
NM河本 勘汰 (2)高松農業高
NM菱川 凌太 (2)東岡山工業高
NM佐藤 泰成 (1)岡山操山高
NM淵本 瑛 (3)岡山工業高
NM難波 幸大 (2)津山高
DNS新郷 雄太 (1)岡山朝日高
DNS江見 聡一郎 (2)岡山朝日高
DNS前田 悠斗 (1)おかやま山陽高
DNS三宅 翔大 (2)倉敷南高
DNS小﨑 律稀 (3)玉野光南高

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
114m13 +2.7松木 太志 (3)岡山工業高
214m10 +1.1河田 桐也 (2)玉野光南高
314m08 +1.7西森 翔眞 (2)金光学園高
413m68 +1.9八木 悠斗 (2)玉野光南高
513m25 +1.5丸山 悠輝 (2)岡山工業高
613m21 +1.1小山 晃青 (2)就実高
712m94 +2.8羽﨑 元信 (1)岡山工業高
812m80 +1.6齊藤 陸 (1)岡山工業高
912m31 -0.2淵本 瑛 (3)岡山工業高
1012m19 +1.2数原 由大 (1)玉野光南高
1112m16 +1.7畑 翔斗 (1)倉敷南高
1212m01 +1.4住井 翼 (2)倉敷南高
1311m97 +1.3加藤 幹大 (2)就実高
1411m92 +1.2三宅 翔大 (2)倉敷南高
1511m87 +1.6鈴木 仁 (1)倉敷翠松高
1611m67 +0.8難波 幸大 (2)津山高
NM三枝 凜太朗 (1)岡山城東高
NM豊田 琉功 (1)岡山城東高
NM塚前 俊 (1)倉敷工業高
NM白川 竜雅 (1)玉野商工高

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
114m12松﨑 貫太 (3)就実高
214m08菊山 僚太 (3)玉野光南高
313m57田中 寿芽 (1)就実高
412m55中塚 玄起 (2)創志学園高
512m24垣本 竜成 (3)玉野光南高
612m17松尾 進矢 (2)倉敷工業高
711m16池上 雅泰 (2)倉敷古城池高
811m10平井 夏輝 (1)岡山商大附高
910m71水嶋 春弥 (2)美作高
109m65中山 瑞己 (1)岡山学芸館高
119m58西山 銀児 (1)笠岡工業高
129m54河野 丞哉 (1)就実高
139m25尾上 尚 (2)玉野光南高
149m05山内 旺介 (1)倉敷古城池高
158m63川島 玲央 (2)岡山朝日高
168m51川上 大翔 (2)明誠学院高
178m29高橋 輝向 (1)玉野商工高
188m29阿部 友輝 (2)倉敷鷲羽高
NM横山 巧真 (1)津山高
NM井上 将汰 (2)倉敷古城池高
NM石原 陽翔 (1)岡山工業高
NM水島 亮 (1)西大寺高
NM渡邉 心 (2)岡山工業高
NM菅野 瑞貴 (1)津山高専
DNS西﨑 友寿 (1)玉島商業高
DNS入屋 友貴 (2)西大寺高
DNS大山 輝斗 (2)美作高
DNS森行 流愛 (1)岡山商大附高

 

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
146m76垣本 竜成 (3)玉野光南高
242m23松﨑 貫太 (3)就実高
337m72高原 大聖 (3)玉野光南高
435m50池上 鈴昇 (3)岡山朝日高
533m86難波 聖司 (1)玉野光南高
632m60河野 丞哉 (1)就実高
732m00渡辺 侑 (3)津山高専
831m09中司 力斗 (2)岡山商大附高
927m03阿部 友輝 (2)倉敷鷲羽高
1026m82田中 寿芽 (1)就実高
1126m31川島 玲央 (2)岡山朝日高
1224m61角田 航 (2)倉敷古城池高
1323m60池上 雅泰 (2)倉敷古城池高
1423m33坂井 大将 (3)美作高
1523m00宇都宮 瑞 (2)津山東高
1621m32八木 音皇 (2)津山東高
1717m85横山 巧真 (1)津山高
1815m48水島 亮 (1)西大寺高
1915m15阪上 敬朗 (1)岡山朝日高
NM平井 夏輝 (1)岡山商大附高
NM脇本 昌真 (1)岡山東商業高
DNS大山 輝斗 (2)美作高
DNS西口 瑛斗 (2)玉野商工高

 

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
149m49高原 大聖 (3)玉野光南高
239m46立石 友翔 (2)玉野光南高
338m83難波 聖司 (1)玉野光南高
432m66長江 駿 (2)新見高
524m60水嶋 春弥 (2)美作高

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
153m51髙島 弘気 (3)倉敷工業高
252m72松尾 進矢 (2)倉敷工業高
352m13池上 鈴昇 (3)岡山朝日高
449m48曽川 優飛 (2)倉敷工業高
548m71松本 礼生 (3)玉島高
647m69西 晃之介 (3)倉敷工業高
747m40坂井 大将 (3)美作高
844m81長江 駿 (2)新見高
941m83西山 慧 (2)玉野光南高
1041m51河本 勘汰 (2)高松農業高
1140m83嘉壽 佑太 (2)新見高
1238m90中司 力斗 (2)岡山商大附高
1337m60森行 流愛 (1)岡山商大附高
1436m98赤木 彩生 (2)倉敷工業高
1536m67八木 音皇 (2)津山東高
1635m77村尾 碧 (1)岡山朝日高
1735m45岡堂 泰成 (1)笠岡高
1835m11吉田 大輔 (2)東岡山工業高
1934m77石川 晴基 (3)津山東高
2034m75森広 陽斗 (2)岡山大安寺中等
2134m68板倉 琉一 (3)津山東高
2234m32西山 銀児 (1)笠岡工業高
2333m33山本 浩崇 (3)岡山東商業高
2432m70坂本 和多琉 (3)勝間田高
2532m64宇都宮 瑞 (2)津山東高
2632m50清水 桂伍 (1)岡山商大附高
NM金島 壮一郎 (1)岡山南高
NM山下 智也 (1)岡山大安寺中等
NM若林 京冴 (2)倉敷天城高
NM池本 莉久 (1)津山高
DNS高木 颯太 (2)倉敷古城池高
DNS矢原 佑樹 (2)西大寺高
DNS藤原 隆斗 (2)岡山商大附高

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(-1.2)

順位記録選手所属
112.03兼高 心愛 (2)倉敷中央高
212.25島田 柚葉 (1)倉敷商業高
312.40吉行 梨乃 (3)倉敷中央高
412.69岡崎 真衣 (1)玉野光南高
512.75谷本 きなり (3)金光学園高
612.91末澤 里奈子 (1)岡山城東高
713.20安藤 萌衣 (3)玉野光南高
DNS清水 柚似 (3)岡山商大附高
DNS松村 佳帆 (1)玉野光南高

女子 100m タイムレース2組(+0.3)

順位記録選手所属
112.60山本 実夢 (1)倉敷中央高
212.62安井 明日香 (1)倉敷中央高
312.64井出 美聡 (2)岡山城東高
413.16東脇 あんの (3)岡山南高
513.17加治 歩乃佳 (1)津山高
613.23小椋 初夏 (1)美作高
714.16高橋 和加乃 (1)津山高
DNS出口 綾乃 (2)玉野光南高
DNS長瀬 桃里 (2)就実高

女子 100m タイムレース3組(-2.0)

順位記録選手所属
113.29宗元 早矢 (2)津山高専
213.46横山 育海 (3)岡山東商業高
313.50安田 唯 (1)岡山商大附高
413.55若松 穂乃華 (1)倉敷天城高
513.76小林 晴華 (2)津山東高
613.81田中 花野 (1)岡山操山高
713.88森岡 心 (1)美作高
813.98山口 紗知 (1)倉敷青陵高
DNS馬場 美由紀 (2)岡山工業高

女子 100m タイムレース4組(-1.9)

順位記録選手所属
113.52渡邊 桃 (2)岡山学芸館高
213.59小武守 由乃 (2)岡山朝日高
313.77髙山 青空 (2)倉敷商業高
413.88白神 綾乃 (2)就実高
514.04辻浦 涼奈 (1)おかやま山陽高
614.09安藤 笑顔 (1)倉敷鷲羽高
DNS鏡山 葉那 (2)倉敷翠松高
DNS石井 心 (2)玉野光南高
DNS安富 友菜 (2)岡山東商業高

女子 100m タイムレース5組(+0.2)

順位記録選手所属
113.43小倉 夕奈 (2)岡山一宮高
213.73布利幡 里奈 (3)倉敷商業高
313.77松本 彩 (1)岡山操山高
413.78中務 晃葉 (2)倉敷青陵高
513.82番能 亜莉弥 (2)就実高
614.05岸本 彩 (3)倉敷天城高
714.06森山 琴菜 (2)玉島商業高
814.22中藤 千成 (3)玉島商業高
DNS磯谷 さくら (1)倉敷商業高

女子 100m タイムレース6組(-0.5)

順位記録選手所属
113.77安元 葉音 (1)総社南高
213.79赤畠 菜月 (2)金光学園高
314.00鳥取 彩花 (3)岡山南高
414.03小林 暖佳 (2)津山高
514.07向井 美結 (1)倉敷青陵高
614.27植田 結衣 (1)倉敷青陵高
714.39岡 風薫 (2)高梁高
814.50佐伯 公 (2)岡山南高
DNS西村 茉紘 (2)倉敷商業高

女子 100m タイムレース7組(-1.0)

順位記録選手所属
114.13大場 心愛 (2)高梁城南高
214.26田淵 日菜子 (2)岡山一宮高
314.33川添 桃花 (1)岡山東商業高
414.36木下 明香 (1)岡山一宮高
514.67都井 たかね (2)津山商業高
DNS蔵田 茜 (1)岡山大安寺中等
DNS和田 真穂 (2)金光学園高
DNS平 悠莉 (2)和気閑谷高
DNS岩谷 梓杏 (2)岡山大安寺中等

女子 100m タイムレース8組(-0.9)

順位記録選手所属
114.02新井 結 (2)岡山一宮高
214.49牧野 静香 (3)玉島商業高
314.60渡邊 愛弓 (2)岡山朝日高
414.62道祖尾 ひなた(2)津山商業高
514.72赤木 りこ (2)津山高専
614.79松原 梨央 (1)岡山操山高
714.98柴田 晴 (1)津山商業高
DNS香西 優愛 (2)玉島商業高
DNS安藤 成美 (1)岡山一宮高

女子 100m タイムレース9組(-1.5)

順位記録選手所属
114.64秋山 真杜果 (1)津山高
214.82森川 真衣 (1)勝山高
314.83行本 桃々香 (2)岡山南高
414.96畝川 麻央 (2)笠岡商業高
515.13安在 七海 (2)総社南高
615.30山本 幸奈 (1)倉敷青陵高
715.38髙山 雫 (1)津山商業高
DNS西村 真緒 (1)岡山東商業高
DNS川﨑 寧々 (2)岡山大安寺中等

女子 100m タイムレース10組(-1.3)

順位記録選手所属
115.12高瀬 鈴菜 (2)岡山学芸館高
215.14寺崎 聖香 (1)岡山南高
315.37柴田 祐希 (1)勝山高
415.46爲房 花菜 (1)岡山大安寺中等
515.53山本 望心 (1)明誠学院高
615.57片山 愛梨 (2)岡山学芸館高
715.70菅原 綺七 (1)勝山高
DQ FS大塚 春奈 (1)井原高
DNS和田 侑杏 (1)勝山高

女子 100m タイムレース11組(+0.6)

順位記録選手所属
113.72上浦 愛実 (1)岡山朝日高
214.33秋田 汐織 (1)笠岡高
314.34松本 瑛梨子 (1)岡山朝日高
415.95井上 晃実 (1)美作高
516.02大杉 舞 (1)就実高
DNS田中 莉香 (1)おかやま山陽高
DNS小林 佳那子 (1)明誠学院高
DNS白神 夕菜 (1)倉敷南高

女子 100m タイムレース12組(-0.0)

順位記録選手所属
113.56利川 遥那 (2)岡山城東高
215.12杉本 結花 (1)津山高
315.27矢部 芙亜 (2)笠岡商業高
415.72島 李香子 (1)高梁高
515.75新田 日菜 (1)高梁高
616.14小野 夏穂 (1)総社南高
DNS岡原 雛乃 (2)津山商業高
DNS後藤 優萌 (2)岡山城東高

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.03 -1.2兼高 心愛 (2)倉敷中央高
212.25 -1.2島田 柚葉 (1)倉敷商業高
312.40 -1.2吉行 梨乃 (3)倉敷中央高
412.60 +0.3山本 実夢 (1)倉敷中央高
512.62 +0.3安井 明日香 (1)倉敷中央高
612.64 +0.3井出 美聡 (2)岡山城東高
712.69 -1.2岡崎 真衣 (1)玉野光南高
812.75 -1.2谷本 きなり (3)金光学園高
912.91 -1.2末澤 里奈子 (1)岡山城東高
1013.16 +0.3東脇 あんの (3)岡山南高
1113.17 +0.3加治 歩乃佳 (1)津山高
1213.20 -1.2安藤 萌衣 (3)玉野光南高
1313.23 +0.3小椋 初夏 (1)美作高
1413.29 -2.0宗元 早矢 (2)津山高専
1513.43 +0.2小倉 夕奈 (2)岡山一宮高
1613.46 -2.0横山 育海 (3)岡山東商業高
1713.50 -2.0安田 唯 (1)岡山商大附高
1813.52 -1.9渡邊 桃 (2)岡山学芸館高
1913.55 -2.0若松 穂乃華 (1)倉敷天城高
2013.56 -0.0利川 遥那 (2)岡山城東高
2113.59 -1.9小武守 由乃 (2)岡山朝日高
2213.72 +0.6上浦 愛実 (1)岡山朝日高
2313.73 +0.2布利幡 里奈 (3)倉敷商業高
2413.76 -2.0小林 晴華 (2)津山東高
2513.77 -0.5安元 葉音 (1)総社南高
2613.77 -1.9髙山 青空 (2)倉敷商業高
2713.77 +0.2松本 彩 (1)岡山操山高
2813.78 +0.2中務 晃葉 (2)倉敷青陵高
2913.79 -0.5赤畠 菜月 (2)金光学園高
3013.81 -2.0田中 花野 (1)岡山操山高
3113.82 +0.2番能 亜莉弥 (2)就実高
3213.88 -2.0森岡 心 (1)美作高
3313.88 -1.9白神 綾乃 (2)就実高
3413.98 -2.0山口 紗知 (1)倉敷青陵高
3514.00 -0.5鳥取 彩花 (3)岡山南高
3614.02 -0.9新井 結 (2)岡山一宮高
3714.03 -0.5小林 暖佳 (2)津山高
3814.04 -1.9辻浦 涼奈 (1)おかやま山陽高
3914.05 +0.2岸本 彩 (3)倉敷天城高
4014.06 +0.2森山 琴菜 (2)玉島商業高
4114.07 -0.5向井 美結 (1)倉敷青陵高
4214.09 -1.9安藤 笑顔 (1)倉敷鷲羽高
4314.13 -1.0大場 心愛 (2)高梁城南高
4414.16 +0.3高橋 和加乃 (1)津山高
4514.22 +0.2中藤 千成 (3)玉島商業高
4614.26 -1.0田淵 日菜子 (2)岡山一宮高
4714.27 -0.5植田 結衣 (1)倉敷青陵高
4814.33 -1.0川添 桃花 (1)岡山東商業高
4914.33 +0.6秋田 汐織 (1)笠岡高
5014.34 +0.6松本 瑛梨子 (1)岡山朝日高
5114.36 -1.0木下 明香 (1)岡山一宮高
5214.39 -0.5岡 風薫 (2)高梁高
5314.49 -0.9牧野 静香 (3)玉島商業高
5414.50 -0.5佐伯 公 (2)岡山南高
5514.60 -0.9渡邊 愛弓 (2)岡山朝日高
5614.62 -0.9道祖尾 ひなた(2)津山商業高
5714.64 -1.5秋山 真杜果 (1)津山高
5814.67 -1.0都井 たかね (2)津山商業高
5914.72 -0.9赤木 りこ (2)津山高専
6014.79 -0.9松原 梨央 (1)岡山操山高
6114.82 -1.5森川 真衣 (1)勝山高
6214.83 -1.5行本 桃々香 (2)岡山南高
6314.96 -1.5畝川 麻央 (2)笠岡商業高
6414.98 -0.9柴田 晴 (1)津山商業高
6515.12 -1.3高瀬 鈴菜 (2)岡山学芸館高
6615.12 -0.0杉本 結花 (1)津山高
6715.13 -1.5安在 七海 (2)総社南高
6815.14 -1.3寺崎 聖香 (1)岡山南高
6915.27 -0.0矢部 芙亜 (2)笠岡商業高
7015.30 -1.5山本 幸奈 (1)倉敷青陵高
7115.37 -1.3柴田 祐希 (1)勝山高
7215.38 -1.5髙山 雫 (1)津山商業高
7315.46 -1.3爲房 花菜 (1)岡山大安寺中等
7415.53 -1.3山本 望心 (1)明誠学院高
7515.57 -1.3片山 愛梨 (2)岡山学芸館高
7615.70 -1.3菅原 綺七 (1)勝山高
7715.72 -0.0島 李香子 (1)高梁高
7815.75 -0.0新田 日菜 (1)高梁高
7915.95 +0.6井上 晃実 (1)美作高
8016.02 +0.6大杉 舞 (1)就実高
8116.14 -0.0小野 夏穂 (1)総社南高

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-3.0)

順位記録選手所属
125.17兼高 心愛 (2)倉敷中央高
225.68島田 柚葉 (1)倉敷商業高
326.09吉行 梨乃 (3)倉敷中央高
426.58谷本 きなり (3)金光学園高
526.85西山 愛実 (3)和気閑谷高
626.86井出 美聡 (2)岡山城東高
726.93岡崎 真衣 (1)玉野光南高
826.95末澤 里奈子 (1)岡山城東高
927.09安井 明日香 (1)倉敷中央高

女子 200m タイムレース2組(-0.3)

順位記録選手所属
126.99宗元 早矢 (2)津山高専
227.02橋目 咲季 (2)玉野光南高
327.28西中川 莉央 (3)玉野光南高
427.51安田 唯 (1)岡山商大附高
527.64田野 裕菜 (3)倉敷商業高
627.68蒲生 ひなの (3)玉野光南高
727.70小椋 初夏 (1)美作高
DNS馬場 美由紀 (2)岡山工業高
DNS牧野 色花 (1)玉野光南高

女子 200m タイムレース3組(-2.0)

順位記録選手所属
127.52富岡 楓 (2)倉敷天城高
227.87守本 詩麻 (1)岡山東商業高
327.91山下 彩菜 (2)岡山東商業高
428.20小倉 夕奈 (2)岡山一宮高
529.11山口 紗知 (1)倉敷青陵高
630.33高橋 和加乃 (1)津山高
DNS長瀬 桃里 (2)就実高
DNS安藤 笑顔 (1)倉敷鷲羽高
DNS板野 愛 (1)岡山操山高

女子 200m タイムレース4組(-1.5)

順位記録選手所属
128.00布利幡 里奈 (3)倉敷商業高
228.49大島 みほか (2)倉敷古城池高
328.83白神 綾乃 (2)就実高
428.85小塚 由記 (2)笠岡高
528.96小林 暖佳 (2)津山高
628.99大場 心愛 (2)高梁城南高
729.26田淵 日菜子 (2)岡山一宮高
829.82佐伯 公 (2)岡山南高
929.93目木 こころ (2)岡山学芸館高

女子 200m タイムレース5組(-2.9)

順位記録選手所属
130.75牧野 静香 (3)玉島商業高
231.05赤木 りこ (2)津山高専
331.10寺崎 聖香 (1)岡山南高
432.75片山 愛梨 (2)岡山学芸館高
DNS爲房 花菜 (1)岡山大安寺中等
DNS東 亜衣莉 (1)岡山南高
DNS香西 優愛 (2)玉島商業高
DNS西山 優実 (1)和気閑谷高

女子 200m タイムレース6組(-1.3)

順位記録選手所属
127.88小武守 由乃 (2)岡山朝日高
230.16川﨑 寧々 (2)岡山大安寺中等
330.57蔵田 茜 (1)岡山大安寺中等
430.58河本 梨沙 (2)岡山南高
532.07長江 藍子 (1)岡山大安寺中等
DNS能瀬 賛美 (1)岡山大安寺中等
DNS安藤 成美 (1)岡山一宮高
DNS安富 友菜 (2)岡山東商業高

女子 200m タイムレース7組(-1.0)

順位記録選手所属
128.73渡邊 桃 (2)岡山学芸館高
228.89番能 亜莉弥 (2)就実高
330.56忠津 優花 (2)倉敷青陵高
431.00加戸 光希 (1)倉敷青陵高
531.16秋山 真杜果 (1)津山高
631.76鈴木 梨津子 (2)倉敷青陵高
731.96寺園 萌笑 (1)西大寺高
DNS原田 亜優 (1)岡山南高

女子 200m タイムレース8組(-1.0)

順位記録選手所属
128.09森岡 心 (1)美作高
228.60髙山 青空 (2)倉敷商業高
329.61上原 愛海 (2)美作高
430.37道祖尾 ひなた(2)津山商業高
531.31柴田 晴 (1)津山商業高
631.63都井 たかね (2)津山商業高
DNS西村 茉紘 (2)倉敷商業高
DNS後藤 優萌 (2)岡山城東高

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
125.17 -3.0兼高 心愛 (2)倉敷中央高
225.68 -3.0島田 柚葉 (1)倉敷商業高
326.09 -3.0吉行 梨乃 (3)倉敷中央高
426.58 -3.0谷本 きなり (3)金光学園高
526.85 -3.0西山 愛実 (3)和気閑谷高
626.86 -3.0井出 美聡 (2)岡山城東高
726.93 -3.0岡崎 真衣 (1)玉野光南高
826.95 -3.0末澤 里奈子 (1)岡山城東高
926.99 -0.3宗元 早矢 (2)津山高専
1027.02 -0.3橋目 咲季 (2)玉野光南高
1127.09 -3.0安井 明日香 (1)倉敷中央高
1227.28 -0.3西中川 莉央 (3)玉野光南高
1327.51 -0.3安田 唯 (1)岡山商大附高
1427.52 -2.0富岡 楓 (2)倉敷天城高
1527.64 -0.3田野 裕菜 (3)倉敷商業高
1627.68 -0.3蒲生 ひなの (3)玉野光南高
1727.70 -0.3小椋 初夏 (1)美作高
1827.87 -2.0守本 詩麻 (1)岡山東商業高
1927.88 -1.3小武守 由乃 (2)岡山朝日高
2027.91 -2.0山下 彩菜 (2)岡山東商業高
2128.00 -1.5布利幡 里奈 (3)倉敷商業高
2228.09 -1.0森岡 心 (1)美作高
2328.20 -2.0小倉 夕奈 (2)岡山一宮高
2428.49 -1.5大島 みほか (2)倉敷古城池高
2528.60 -1.0髙山 青空 (2)倉敷商業高
2628.73 -1.0渡邊 桃 (2)岡山学芸館高
2728.83 -1.5白神 綾乃 (2)就実高
2828.85 -1.5小塚 由記 (2)笠岡高
2928.89 -1.0番能 亜莉弥 (2)就実高
3028.96 -1.5小林 暖佳 (2)津山高
3128.99 -1.5大場 心愛 (2)高梁城南高
3229.11 -2.0山口 紗知 (1)倉敷青陵高
3329.26 -1.5田淵 日菜子 (2)岡山一宮高
3429.61 -1.0上原 愛海 (2)美作高
3529.82 -1.5佐伯 公 (2)岡山南高
3629.93 -1.5目木 こころ (2)岡山学芸館高
3730.16 -1.3川﨑 寧々 (2)岡山大安寺中等
3830.33 -2.0高橋 和加乃 (1)津山高
3930.37 -1.0道祖尾 ひなた(2)津山商業高
4030.56 -1.0忠津 優花 (2)倉敷青陵高
4130.57 -1.3蔵田 茜 (1)岡山大安寺中等
4230.58 -1.3河本 梨沙 (2)岡山南高
4330.75 -2.9牧野 静香 (3)玉島商業高
4431.00 -1.0加戸 光希 (1)倉敷青陵高
4531.05 -2.9赤木 りこ (2)津山高専
4631.10 -2.9寺崎 聖香 (1)岡山南高
4731.16 -1.0秋山 真杜果 (1)津山高
4831.31 -1.0柴田 晴 (1)津山商業高
4931.63 -1.0都井 たかね (2)津山商業高
5031.76 -1.0鈴木 梨津子 (2)倉敷青陵高
5131.96 -1.0寺園 萌笑 (1)西大寺高
5232.07 -1.3長江 藍子 (1)岡山大安寺中等
5332.75 -2.9片山 愛梨 (2)岡山学芸館高

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
157.72西山 愛実 (3)和気閑谷高
258.02吉國 陽花 (2)倉敷中央高
359.23原 佳奈穂 (3)岡山操山高
459.32藤井 美春 (2)岡山操山高
51:01.80冨田 成美 (1)岡山東商業高
61:02.15西中川 莉央 (3)玉野光南高
71:02.54橋目 咲季 (2)玉野光南高
DNS今井 あい (3)倉敷中央高

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:01.45今田 幸希奈 (1)岡山朝日高
21:02.23板野 愛 (1)岡山操山高
31:02.78渡邉 日奈 (3)玉野光南高
41:03.61守本 詩麻 (1)岡山東商業高
51:03.83富岡 楓 (2)倉敷天城高
61:03.97塩津 綺菜 (3)玉野光南高
71:04.43大森 胡桃 (1)倉敷南高
DNS木村 千紘 (3)岡山朝日高

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
11:02.27藤澤 夏海 (2)岡山朝日高
21:02.64岸本 彩 (3)倉敷天城高
31:04.56香西 真帆 (2)倉敷青陵高
41:05.28竹内 萌 (2)津山東高
51:05.41鈴木 麗菜 (2)津山高
61:06.45田頭 咲和 (2)金光学園高
DNS能瀬 賛美 (1)岡山大安寺中等
DNS牧野 色花 (1)玉野光南高

女子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
11:06.92上原 愛海 (2)美作高
21:08.52橋川 楓 (2)高梁城南高
31:09.67赤堀 志帆 (1)倉敷天城高
41:09.87長江 藍子 (1)岡山大安寺中等
51:12.11大西 うらら (1)岡山白陵高
61:12.33高月 茅李 (2)倉敷商業高
DNS近常 光咲 (2)総社南高
DNS原田 亜優 (1)岡山南高

女子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
11:02.86高橋 葉月 (1)岡山操山高
21:04.23小塚 由記 (2)笠岡高
31:07.43草野 菜々子 (1)岡山南高
41:13.76新田 紋巳 (1)笠岡高
DNS西山 優実 (1)和気閑谷高
DNS東 亜衣莉 (1)岡山南高
DNS寺園 萌笑 (1)西大寺高

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
157.72西山 愛実 (3)和気閑谷高
258.02吉國 陽花 (2)倉敷中央高
359.23原 佳奈穂 (3)岡山操山高
459.32藤井 美春 (2)岡山操山高
51:01.45今田 幸希奈 (1)岡山朝日高
61:01.80冨田 成美 (1)岡山東商業高
71:02.15西中川 莉央 (3)玉野光南高
81:02.23板野 愛 (1)岡山操山高
91:02.27藤澤 夏海 (2)岡山朝日高
101:02.54橋目 咲季 (2)玉野光南高
111:02.64岸本 彩 (3)倉敷天城高
121:02.78渡邉 日奈 (3)玉野光南高
131:02.86高橋 葉月 (1)岡山操山高
141:03.61守本 詩麻 (1)岡山東商業高
151:03.83富岡 楓 (2)倉敷天城高
161:03.97塩津 綺菜 (3)玉野光南高
171:04.23小塚 由記 (2)笠岡高
181:04.43大森 胡桃 (1)倉敷南高
191:04.56香西 真帆 (2)倉敷青陵高
201:05.28竹内 萌 (2)津山東高
211:05.41鈴木 麗菜 (2)津山高
221:06.45田頭 咲和 (2)金光学園高
231:06.92上原 愛海 (2)美作高
241:07.43草野 菜々子 (1)岡山南高
251:08.52橋川 楓 (2)高梁城南高
261:09.67赤堀 志帆 (1)倉敷天城高
271:09.87長江 藍子 (1)岡山大安寺中等
281:12.11大西 うらら (1)岡山白陵高
291:12.33高月 茅李 (2)倉敷商業高
301:13.76新田 紋巳 (1)笠岡高

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:15.87藤井 美春 (2)岡山操山高
22:19.13粟 愛華 (2)就実高
32:19.82冨田 成美 (1)岡山東商業高
42:19.98高橋 葉月 (1)岡山操山高
52:20.68森下 唯里 (2)岡山東商業高
62:21.56馬場 瑞希 (1)岡山朝日高
72:26.89豊田 優蘭 (2)玉野光南高
82:41.30田邊 愛海 (1)倉敷高
DNS峯俊 真菜 (1)岡山東商業高

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:24.96萩原 和奏 (1)玉野光南高
22:30.76香西 真帆 (2)倉敷青陵高
32:33.64山室 未侑 (2)岡山南高
42:34.59川崎 愛琉 (1)津山東高
52:35.90田頭 咲和 (2)金光学園高
62:38.27三宅 希佳 (1)倉敷青陵高
72:43.02亀山 愛衣 (2)倉敷高
DNS浅野 悠 (1)玉島高
DNS諏訪 玲奈 (3)玉野光南高

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:33.12西原 ほの美 (3)岡山南高
22:35.07森岡 史江 (3)津山東高
32:36.11小林 萌香 (3)玉野光南高
42:39.88小田 桃華 (1)岡山南高
52:41.95片岡 小由里 (1)倉敷南高
62:42.35今田 真衣 (1)津山高
72:43.28赤堀 志帆 (1)倉敷天城高
82:45.25髙原 夢叶 (2)岡山一宮高
92:49.89林 優希 (3)津山東高

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:27.24今田 幸希奈 (1)岡山朝日高
22:44.17拜郷 夢帆 (2)岡山城東高
32:48.22和田 みらい (1)就実高
42:49.74高月 茅李 (2)倉敷商業高
52:54.00本田 夏海 (1)倉敷青陵高
62:58.37小川 芽息 (1)岡山南高
DNS髙山 心花 (1)就実高
DNS小林 紗也 (1)倉敷南高
DNS村上 沙織 (1)倉敷古城池高

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:15.87藤井 美春 (2)岡山操山高
22:19.13粟 愛華 (2)就実高
32:19.82冨田 成美 (1)岡山東商業高
42:19.98高橋 葉月 (1)岡山操山高
52:20.68森下 唯里 (2)岡山東商業高
62:21.56馬場 瑞希 (1)岡山朝日高
72:24.96萩原 和奏 (1)玉野光南高
82:26.89豊田 優蘭 (2)玉野光南高
92:27.24今田 幸希奈 (1)岡山朝日高
102:30.76香西 真帆 (2)倉敷青陵高
112:33.12西原 ほの美 (3)岡山南高
122:33.64山室 未侑 (2)岡山南高
132:34.59川崎 愛琉 (1)津山東高
142:35.07森岡 史江 (3)津山東高
152:35.90田頭 咲和 (2)金光学園高
162:36.11小林 萌香 (3)玉野光南高
172:38.27三宅 希佳 (1)倉敷青陵高
182:39.88小田 桃華 (1)岡山南高
192:41.30田邊 愛海 (1)倉敷高
202:41.95片岡 小由里 (1)倉敷南高
212:42.35今田 真衣 (1)津山高
222:43.02亀山 愛衣 (2)倉敷高
232:43.28赤堀 志帆 (1)倉敷天城高
242:44.17拜郷 夢帆 (2)岡山城東高
252:45.25髙原 夢叶 (2)岡山一宮高
262:48.22和田 みらい (1)就実高
272:49.74高月 茅李 (2)倉敷商業高
282:49.89林 優希 (3)津山東高
292:54.00本田 夏海 (1)倉敷青陵高
302:58.37小川 芽息 (1)岡山南高

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:20.68 NGRジャネット ニーヴァ (1)倉敷高
25:03.08馬場 瑞希 (1)岡山朝日高
35:20.64水川 彩花 (2)倉敷南高
45:21.17前田 晴加 (2)就実高
55:32.46小林 萌香 (3)玉野光南高
65:37.00髙原 夢叶 (2)岡山一宮高
75:38.90片岡 小由里 (1)倉敷南高
85:41.46今田 真衣 (1)津山高
95:50.17矢野 愛花 (2)総社南高
105:50.29木内 美佑 (1)総社南高
115:56.52本田 夏海 (1)倉敷青陵高
125:57.01妹尾 麻由 (2)岡山朝日高
136:01.12天野 華歩 (2)笠岡商業高
146:03.79延本 彩弥 (1)倉敷天城高
156:04.64武縄 莉子 (1)玉島高
166:16.17小川 芽息 (1)岡山南高
176:21.83石井 佑采 (1)岡山学芸館高
DNS拜郷 夢帆 (2)岡山城東高
DNS浮田 莉奈 (1)倉敷天城高

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:04.42松浦 里奈 (2)笠岡高
25:08.66平田 奈瑞 (3)倉敷中央高
35:12.25須本 愛生 (2)倉敷南高
45:12.76山室 未侑 (2)岡山南高
55:17.64堀家 千尋 (2)倉敷南高
65:19.70川崎 愛琉 (1)津山東高
75:21.15森岡 史江 (3)津山東高
85:22.62小野田 郁美 (3)倉敷中央高
95:24.74藤井 まりな (2)就実高
105:31.70北川 温 (3)玉野光南高
115:33.16小田 桃華 (1)岡山南高
125:33.75西江 菜乃 (2)岡山芳泉高
135:37.54中道 汐里 (2)倉敷中央高
145:42.66日比野 奏 (1)岡山城東高
155:50.46田中 夢奈 (1)倉敷翠松高
165:51.55永原 菜々美 (1)岡山白陵高
175:53.23林 優希 (3)津山東高
DNS小林 紗也 (1)倉敷南高
DNS峯俊 真菜 (1)岡山東商業高

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:28.62正司 瑠奈 (2)就実高
24:31.38萩原 柚乃 (3)倉敷高
34:34.45堤 真花 (3)岡山操山高
44:44.97粟 愛華 (2)就実高
54:47.34高橋 実夢 (2)倉敷高
64:48.37奈爪 桃花 (1)岡山操山高
74:50.04小倉 唯愛 (2)津山高
84:53.09川野 さくら (1)岡山操山高
94:53.15森下 唯里 (2)岡山東商業高
104:57.22豊田 優蘭 (2)玉野光南高
114:57.64難波 聖菜 (1)倉敷高
124:57.74久保 双葉 (2)岡山東商業高
135:05.66萩原 和奏 (1)玉野光南高
145:06.45田邊 愛海 (1)倉敷高
155:08.52矢野 芙由子 (2)岡山操山高
165:22.79迫田 明 (2)岡山一宮高
175:35.52三宅 希佳 (1)倉敷青陵高
DNF大西 未来 (1)岡山操山高
DNS諏訪 玲奈 (3)玉野光南高

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:20.68 NGRジャネット ニーヴァ (1)倉敷高
24:28.62正司 瑠奈 (2)就実高
34:31.38萩原 柚乃 (3)倉敷高
44:34.45堤 真花 (3)岡山操山高
54:44.97粟 愛華 (2)就実高
64:47.34高橋 実夢 (2)倉敷高
74:48.37奈爪 桃花 (1)岡山操山高
84:50.04小倉 唯愛 (2)津山高
94:53.09川野 さくら (1)岡山操山高
104:53.15森下 唯里 (2)岡山東商業高
114:57.22豊田 優蘭 (2)玉野光南高
124:57.64難波 聖菜 (1)倉敷高
134:57.74久保 双葉 (2)岡山東商業高
145:03.08馬場 瑞希 (1)岡山朝日高
155:04.42松浦 里奈 (2)笠岡高
165:05.66萩原 和奏 (1)玉野光南高
175:06.45田邊 愛海 (1)倉敷高
185:08.52矢野 芙由子 (2)岡山操山高
195:08.66平田 奈瑞 (3)倉敷中央高
205:12.25須本 愛生 (2)倉敷南高
215:12.76山室 未侑 (2)岡山南高
225:17.64堀家 千尋 (2)倉敷南高
235:19.70川崎 愛琉 (1)津山東高
245:20.64水川 彩花 (2)倉敷南高
255:21.15森岡 史江 (3)津山東高
265:21.17前田 晴加 (2)就実高
275:22.62小野田 郁美 (3)倉敷中央高
285:22.79迫田 明 (2)岡山一宮高
295:24.74藤井 まりな (2)就実高
305:31.70北川 温 (3)玉野光南高
315:32.46小林 萌香 (3)玉野光南高
325:33.16小田 桃華 (1)岡山南高
335:33.75西江 菜乃 (2)岡山芳泉高
345:35.52三宅 希佳 (1)倉敷青陵高
355:37.00髙原 夢叶 (2)岡山一宮高
365:37.54中道 汐里 (2)倉敷中央高
375:38.90片岡 小由里 (1)倉敷南高
385:41.46今田 真衣 (1)津山高
395:42.66日比野 奏 (1)岡山城東高
405:50.17矢野 愛花 (2)総社南高
415:50.29木内 美佑 (1)総社南高
425:50.46田中 夢奈 (1)倉敷翠松高
435:51.55永原 菜々美 (1)岡山白陵高
445:53.23林 優希 (3)津山東高
455:56.52本田 夏海 (1)倉敷青陵高
465:57.01妹尾 麻由 (2)岡山朝日高
476:01.12天野 華歩 (2)笠岡商業高
486:03.79延本 彩弥 (1)倉敷天城高
496:04.64武縄 莉子 (1)玉島高
506:16.17小川 芽息 (1)岡山南高
516:21.83石井 佑采 (1)岡山学芸館高

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:14.06 NGRアグネス ムカリ (3)倉敷高
29:35.41萩原 柚乃 (3)倉敷高
39:50.96高橋 実夢 (2)倉敷高
49:51.24堤 真花 (3)岡山操山高
59:53.45正司 瑠奈 (2)就実高
610:00.85谷口 萌優 (3)興譲館高
710:03.39土屋 舞琴 (2)興譲館高
810:10.92奈爪 桃花 (1)岡山操山高
910:14.59西本 麻矢 (1)興譲館高
1010:15.53白木 万葉 (2)興譲館高
1110:21.26難波 聖菜 (1)倉敷高
1210:43.65山本 笑莉 (1)倉敷高
1310:50.45矢野 芙由子 (2)岡山操山高
1410:52.73久保 双葉 (2)岡山東商業高
1510:54.15松浦 里奈 (2)笠岡高
1610:54.19川野 さくら (1)岡山操山高
1711:06.38平田 奈瑞 (3)倉敷中央高
1811:22.54堀家 千尋 (2)倉敷南高
1911:47.43須本 愛生 (2)倉敷南高
2011:51.18迫田 明 (2)岡山一宮高
2111:54.78水川 彩花 (2)倉敷南高
2212:19.54北川 温 (3)玉野光南高
2312:55.51木内 美佑 (1)総社南高
DQ OT矢野 愛花 (2)総社南高
DNS白木 万菜 (2)興譲館高
DNS大西 未来 (1)岡山操山高

 

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース1組(+1.0)

順位記録選手所属
113.85 NGR古屋 敦子 (3)倉敷中央高
214.79徐 伶奈 (2)岡山工業高
314.99松村 佳帆 (1)玉野光南高
415.27笹井 香乃 (3)倉敷中央高
515.47安原 百香 (1)倉敷南高
615.72出口 綾乃 (2)玉野光南高
715.82東脇 あんの (3)岡山南高
816.64那須 香音 (1)倉敷天城高
DNS田中 花野 (1)岡山操山高

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース2組(-1.5)

順位記録選手所属
117.33山下 彩菜 (2)岡山東商業高
217.41藤井 陽菜 (2)笠岡高
318.12斎藤 菜央 (2)津山高
418.30中村 茉子 (2)倉敷青陵高
518.35花岡 汐音 (1)倉敷中央高
618.68藤井 理帆 (2)倉敷青陵高
718.78岸本 汐央莉 (2)津山高
819.12樋口 愛実 (3)玉島高
919.47大村 明星 (1)西大寺高

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース3組(+1.0)

順位記録選手所属
115.34渡邊 菜穂 (1)倉敷青陵高
216.41葛原 沙知 (1)倉敷中央高
318.03河田 千尋 (1)玉野光南高
418.77守屋 知秋 (1)倉敷翠松高
519.20森川 真衣 (1)勝山高
621.20柴田 祐希 (1)勝山高
721.58西本 有希 (2)津山商業高
DNS丸田 紬月 (1)倉敷中央高
DNS菅原 綺七 (1)勝山高

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
113.85 +1.0 NGR古屋 敦子 (3)倉敷中央高
214.79 +1.0徐 伶奈 (2)岡山工業高
314.99 +1.0松村 佳帆 (1)玉野光南高
415.27 +1.0笹井 香乃 (3)倉敷中央高
515.34 +1.0渡邊 菜穂 (1)倉敷青陵高
615.47 +1.0安原 百香 (1)倉敷南高
715.72 +1.0出口 綾乃 (2)玉野光南高
815.82 +1.0東脇 あんの (3)岡山南高
916.41 +1.0葛原 沙知 (1)倉敷中央高
1016.64 +1.0那須 香音 (1)倉敷天城高
1117.33 -1.5山下 彩菜 (2)岡山東商業高
1217.41 -1.5藤井 陽菜 (2)笠岡高
1318.03 +1.0河田 千尋 (1)玉野光南高
1418.12 -1.5斎藤 菜央 (2)津山高
1518.30 -1.5中村 茉子 (2)倉敷青陵高
1618.35 -1.5花岡 汐音 (1)倉敷中央高
1718.68 -1.5藤井 理帆 (2)倉敷青陵高
1818.77 +1.0守屋 知秋 (1)倉敷翠松高
1918.78 -1.5岸本 汐央莉 (2)津山高
2019.12 -1.5樋口 愛実 (3)玉島高
2119.20 +1.0森川 真衣 (1)勝山高
2219.47 -1.5大村 明星 (1)西大寺高
2321.20 +1.0柴田 祐希 (1)勝山高
2421.58 +1.0西本 有希 (2)津山商業高

 

女子 400mH(0.762/35m) タイムレース

女子 400mH(0.762/35m) タイムレース1組

順位記録選手所属
11:03.16徐 伶奈 (2)岡山工業高
21:03.31渡邉 愛実果 (3)倉敷中央高
31:06.79小比賀 美月 (3)岡山東商業高
41:07.80小倉 唯愛 (2)津山高
51:11.27小坂 日菜乃 (3)岡山東商業高
61:12.91犬飼 菜月 (2)倉敷翠松高
71:13.74藤井 陽菜 (2)笠岡高
DNS原 佳奈穂 (3)岡山操山高

女子 400mH(0.762/35m) タイムレース2組

順位記録選手所属
11:10.49那須 香音 (1)倉敷天城高
21:11.12大森 胡桃 (1)倉敷南高
31:12.11竹内 萌 (2)津山東高
41:12.86安原 百香 (1)倉敷南高
51:13.61斎藤 菜央 (2)津山高
61:16.13藤原 くるみ (2)津山高
DNS中村 茉子 (2)倉敷青陵高
DNS鳥取 彩花 (3)岡山南高

女子 400mH(0.762/35m) タイムレース3組

順位記録選手所属
11:08.77葛原 沙知 (1)倉敷中央高
21:12.37藤澤 夏海 (2)岡山朝日高
31:14.21松本 彩 (1)岡山操山高
41:18.05花岡 汐音 (1)倉敷中央高
51:18.53藤井 理帆 (2)倉敷青陵高
61:21.45岩谷 梓杏 (2)岡山大安寺中等
71:24.41新田 紋巳 (1)笠岡高
DNS和田 真穂 (2)金光学園高

女子 400mH(0.762/35m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:03.16徐 伶奈 (2)岡山工業高
21:03.31渡邉 愛実果 (3)倉敷中央高
31:06.79小比賀 美月 (3)岡山東商業高
41:07.80小倉 唯愛 (2)津山高
51:08.77葛原 沙知 (1)倉敷中央高
61:10.49那須 香音 (1)倉敷天城高
71:11.12大森 胡桃 (1)倉敷南高
81:11.27小坂 日菜乃 (3)岡山東商業高
91:12.11竹内 萌 (2)津山東高
101:12.37藤澤 夏海 (2)岡山朝日高
111:12.86安原 百香 (1)倉敷南高
121:12.91犬飼 菜月 (2)倉敷翠松高
131:13.61斎藤 菜央 (2)津山高
141:13.74藤井 陽菜 (2)笠岡高
151:14.21松本 彩 (1)岡山操山高
161:16.13藤原 くるみ (2)津山高
171:18.05花岡 汐音 (1)倉敷中央高
181:18.53藤井 理帆 (2)倉敷青陵高
191:21.45岩谷 梓杏 (2)岡山大安寺中等
201:24.41新田 紋巳 (1)笠岡高

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
124:35.14定森 日菜 (2)倉敷翠松高
226:47.23笠松 真実 (2)岡山東商業高
327:30.67中川 綾乃 (3)玉野光南高
429:19.64安藤 充郁 (3)玉野光南高
532:02.07小賀 愛美 (1)岡山商大附高
634:54.14清水 麻理 (2)金光学園高
DQ K2那須 愛里 (2)玉野光南高
DNS山本 笑莉 (1)倉敷高

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
151.33赤畠 菜月 (2)
六原 未智 (1)
田頭 咲和 (2)
谷本 きなり (3)
金光学園高
252.15中務 晃葉 (2)
渡邊 菜穂 (1)
山口 紗知 (1)
向井 美結 (1)
倉敷青陵高
353.11田淵 日菜子 (2)
小倉 夕奈 (2)
新井 結 (2)
竹森 かんな (2)
岡山一宮高
455.40平 悠莉 (2)
西山 愛実 (3)
兼光 千晶 (1)
西山 優実 (1)
和気閑谷高
555.45安在 七海 (2)
安元 葉音 (1)
難波 萌花 (1)
近常 光咲 (2)
総社南高
657.30都井 たかね (2)
道祖尾 ひなた(2)
柴田 晴 (1)
西本 有希 (2)
津山商業高
DNS


勝山高

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
152.78藤澤 夏海 (2)
小武守 由乃 (2)
上浦 愛実 (1)
渡邊 愛弓 (2)
岡山朝日高
252.87小林 暖佳 (2)
加治 歩乃佳 (1)
斎藤 菜央 (2)
岸本 汐央莉 (2)
津山高
353.79橋川 楓 (2)
橋川 桜 (3)
大場 心愛 (2)
井手 琴葉 (2)
高梁城南高
454.35鳥取 彩花 (3)
草野 菜々子 (1)
梶 梨世奈 (1)
佐伯 公 (2)
岡山南高
554.77牧野 静香 (3)
中藤 千成 (3)
出宮 朝香 (2)
森山 琴菜 (2)
玉島商業高
654.86川西 里帆 (2)
渡邊 桃 (2)
高瀬 鈴菜 (2)
目木 こころ (2)
岡山学芸館高
755.16野口 果歩 (1)
安原 百香 (1)
大森 胡桃 (1)
白神 夕菜 (1)
倉敷南高
855.99爲房 花菜 (1)
川﨑 寧々 (2)
蔵田 茜 (1)
岩谷 梓杏 (2)
岡山大安寺中等

女子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
147.39古屋 敦子 (3)
兼高 心愛 (2)
山本 実夢 (1)
吉行 梨乃 (3)
倉敷中央高
248.88安藤 萌衣 (3)
岡崎 真衣 (1)
松村 佳帆 (1)
橋目 咲季 (2)
玉野光南高
350.45摺河 史華 (1)
末澤 里奈子 (1)
井出 美聡 (2)
牧野 和葉 (2)
岡山城東高
451.10冨田 成美 (1)
横山 育海 (3)
山下 彩菜 (2)
守本 詩麻 (1)
岡山東商業高
551.20若松 穂乃華 (1)
谷田 心優 (2)
那須 香音 (1)
富岡 楓 (2)
倉敷天城高
651.37青木 結菜 (3)
小椋 初夏 (1)
中川 梨里 (3)
森岡 心 (1)
美作高
DNS


倉敷商業高
DNS


就実高

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
147.39古屋 敦子 (3)
兼高 心愛 (2)
山本 実夢 (1)
吉行 梨乃 (3)
倉敷中央高
248.88安藤 萌衣 (3)
岡崎 真衣 (1)
松村 佳帆 (1)
橋目 咲季 (2)
玉野光南高
350.45摺河 史華 (1)
末澤 里奈子 (1)
井出 美聡 (2)
牧野 和葉 (2)
岡山城東高
451.10冨田 成美 (1)
横山 育海 (3)
山下 彩菜 (2)
守本 詩麻 (1)
岡山東商業高
551.20若松 穂乃華 (1)
谷田 心優 (2)
那須 香音 (1)
富岡 楓 (2)
倉敷天城高
651.33赤畠 菜月 (2)
六原 未智 (1)
田頭 咲和 (2)
谷本 きなり (3)
金光学園高
751.37青木 結菜 (3)
小椋 初夏 (1)
中川 梨里 (3)
森岡 心 (1)
美作高
852.15中務 晃葉 (2)
渡邊 菜穂 (1)
山口 紗知 (1)
向井 美結 (1)
倉敷青陵高
952.78藤澤 夏海 (2)
小武守 由乃 (2)
上浦 愛実 (1)
渡邊 愛弓 (2)
岡山朝日高
1052.87小林 暖佳 (2)
加治 歩乃佳 (1)
斎藤 菜央 (2)
岸本 汐央莉 (2)
津山高
1153.11田淵 日菜子 (2)
小倉 夕奈 (2)
新井 結 (2)
竹森 かんな (2)
岡山一宮高
1253.79橋川 楓 (2)
橋川 桜 (3)
大場 心愛 (2)
井手 琴葉 (2)
高梁城南高
1354.35鳥取 彩花 (3)
草野 菜々子 (1)
梶 梨世奈 (1)
佐伯 公 (2)
岡山南高
1454.77牧野 静香 (3)
中藤 千成 (3)
出宮 朝香 (2)
森山 琴菜 (2)
玉島商業高
1554.86川西 里帆 (2)
渡邊 桃 (2)
高瀬 鈴菜 (2)
目木 こころ (2)
岡山学芸館高
1655.16野口 果歩 (1)
安原 百香 (1)
大森 胡桃 (1)
白神 夕菜 (1)
倉敷南高
1755.40平 悠莉 (2)
西山 愛実 (3)
兼光 千晶 (1)
西山 優実 (1)
和気閑谷高
1855.45安在 七海 (2)
安元 葉音 (1)
難波 萌花 (1)
近常 光咲 (2)
総社南高
1955.99爲房 花菜 (1)
川﨑 寧々 (2)
蔵田 茜 (1)
岩谷 梓杏 (2)
岡山大安寺中等
2057.30都井 たかね (2)
道祖尾 ひなた(2)
柴田 晴 (1)
西本 有希 (2)
津山商業高

 

女子 4×400m タイムレース

女子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:22.80東脇 あんの (3)
佐伯 公 (2)
草野 菜々子 (1)
鳥取 彩花 (3)
岡山南高
24:24.39小塚 由記 (2)
松浦 里奈 (2)
藤井 陽菜 (2)
秋田 汐織 (1)
笠岡高
34:31.43小倉 夕奈 (2)
迫田 明 (2)
新井 結 (2)
田淵 日菜子 (2)
岡山一宮高
44:41.16長江 藍子 (1)
岩谷 梓杏 (2)
川﨑 寧々 (2)
蔵田 茜 (1)
岡山大安寺中等
DNS


玉島商業高
DNS


倉敷青陵高

女子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:16.31谷田 心優 (2)
岸本 彩 (3)
那須 香音 (1)
富岡 楓 (2)
倉敷天城高
24:28.51大森 胡桃 (1)
安原 百香 (1)
野口 果歩 (1)
須本 愛生 (2)
倉敷南高
34:29.08中川 梨里 (3)
小椋 初夏 (1)
青木 結菜 (3)
上原 愛海 (2)
美作高
44:30.68橋川 楓 (2)
橋川 桜 (3)
井手 琴葉 (2)
大場 心愛 (2)
高梁城南高
54:33.41時實 莉子 (2)
番能 亜莉弥 (2)
木村 野々花 (2)
水島 伶 (2)
就実高
DNS


金光学園高

女子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
13:53.91渡邉 愛実果 (3)
兼高 心愛 (2)
葛原 沙知 (1)
吉國 陽花 (2)
倉敷中央高
24:02.54板野 愛 (1)
藤井 美春 (2)
原 佳奈穂 (3)
堤 真花 (3)
岡山操山高
34:09.95蒲生 ひなの (3)
塩津 綺菜 (3)
西中川 莉央 (3)
渡邉 日奈 (3)
玉野光南高
44:11.56冨田 成美 (1)
小比賀 美月 (3)
守本 詩麻 (1)
森下 唯里 (2)
岡山東商業高
54:13.02藤澤 夏海 (2)
今田 幸希奈 (1)
小武守 由乃 (2)
馬場 瑞希 (1)
岡山朝日高
64:16.37井出 美聡 (2)
末澤 里奈子 (1)
牧野 和葉 (2)
摺河 史華 (1)
岡山城東高
74:21.59鈴木 麗菜 (2)
小倉 唯愛 (2)
斎藤 菜央 (2)
藤原 くるみ (2)
津山高

女子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:53.91渡邉 愛実果 (3)
兼高 心愛 (2)
葛原 沙知 (1)
吉國 陽花 (2)
倉敷中央高
24:02.54板野 愛 (1)
藤井 美春 (2)
原 佳奈穂 (3)
堤 真花 (3)
岡山操山高
34:09.95蒲生 ひなの (3)
塩津 綺菜 (3)
西中川 莉央 (3)
渡邉 日奈 (3)
玉野光南高
44:11.56冨田 成美 (1)
小比賀 美月 (3)
守本 詩麻 (1)
森下 唯里 (2)
岡山東商業高
54:13.02藤澤 夏海 (2)
今田 幸希奈 (1)
小武守 由乃 (2)
馬場 瑞希 (1)
岡山朝日高
64:16.31谷田 心優 (2)
岸本 彩 (3)
那須 香音 (1)
富岡 楓 (2)
倉敷天城高
74:16.37井出 美聡 (2)
末澤 里奈子 (1)
牧野 和葉 (2)
摺河 史華 (1)
岡山城東高
84:21.59鈴木 麗菜 (2)
小倉 唯愛 (2)
斎藤 菜央 (2)
藤原 くるみ (2)
津山高
94:22.80東脇 あんの (3)
佐伯 公 (2)
草野 菜々子 (1)
鳥取 彩花 (3)
岡山南高
104:24.39小塚 由記 (2)
松浦 里奈 (2)
藤井 陽菜 (2)
秋田 汐織 (1)
笠岡高
114:28.51大森 胡桃 (1)
安原 百香 (1)
野口 果歩 (1)
須本 愛生 (2)
倉敷南高
124:29.08中川 梨里 (3)
小椋 初夏 (1)
青木 結菜 (3)
上原 愛海 (2)
美作高
134:30.68橋川 楓 (2)
橋川 桜 (3)
井手 琴葉 (2)
大場 心愛 (2)
高梁城南高
144:31.43小倉 夕奈 (2)
迫田 明 (2)
新井 結 (2)
田淵 日菜子 (2)
岡山一宮高
154:33.41時實 莉子 (2)
番能 亜莉弥 (2)
木村 野々花 (2)
水島 伶 (2)
就実高
164:41.16長江 藍子 (1)
岩谷 梓杏 (2)
川﨑 寧々 (2)
蔵田 茜 (1)
岡山大安寺中等

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m63髙比良 歩奈 (1)倉敷中央高
21m60黒川 香津 (1)玉野光南高
31m57尾池 優 (1)玉野光南高
41m51井上 未悠 (3)就実高
51m51松尾 嘉樹 (1)玉野光南高
61m45瀧口 菜音 (1)津山高
71m40牧野 和葉 (2)岡山城東高
71m40秋田 汐織 (1)笠岡高
71m40難波 萌花 (1)総社南高
101m40赤畠 菜月 (2)金光学園高
101m40大村 明星 (1)西大寺高
121m35新井 結 (2)岡山一宮高
131m35杉本 結花 (1)津山高
NM松本 瑛梨子 (1)岡山朝日高
NM岸本 汐央莉 (2)津山高
DNS幸坂 きらり (2)就実高

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m50真鍋 菜々子 (2)玉野光南高
22m40宮崎 愛梨 (1)玉野光南高
32m00木村 野々花 (2)就実高

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m63 +0.0古屋 敦子 (3)倉敷中央高
25m43 +0.6藤上 ほのか (3)玉野光南高
35m34 -0.9渡邊 菜穂 (1)倉敷青陵高
45m16 +1.2谷田 心優 (2)倉敷天城高
55m15 +1.4丸田 紬月 (1)倉敷中央高
65m13 +1.2上浦 愛実 (1)岡山朝日高
75m10 -0.6山本 実夢 (1)倉敷中央高
84m93 +1.0中川 梨里 (3)美作高
94m83 -0.3横山 育海 (3)岡山東商業高
104m78 +0.4木下 明香 (1)岡山一宮高
114m77 +1.2時實 莉子 (2)就実高
124m75 +0.7大田 佳音 (2)津山高
134m75 +1.4大森 藍花 (1)高梁高
144m75 +0.9摺河 史華 (1)岡山城東高
154m64 -2.0青木 結菜 (3)美作高
164m61 -1.1高瀬 鈴菜 (2)岡山学芸館高
174m58 +0.4橋川 桜 (3)高梁城南高
184m57 +1.0竹谷 香々名 (1)玉野光南高
194m51 -0.4田中 莉香 (1)おかやま山陽高
204m50 +0.9中井 梨南 (2)邑久高
214m35 +1.5高見 祐里奈 (3)岡山南高
224m29 +1.2目木 こころ (2)岡山学芸館高
234m24 +0.9野口 果歩 (1)倉敷南高
244m22 +0.9水島 伶 (2)就実高
254m21 +0.5梶 梨世奈 (1)岡山南高
264m08 -0.2植田 結衣 (1)倉敷青陵高
273m90 +1.5河本 梨沙 (2)岡山南高
283m84 -0.1川西 里帆 (2)岡山学芸館高
293m64 +1.4山縣 祐音 (1)玉野商工高
303m63 -0.8白神 夕菜 (1)倉敷南高
313m46 +1.1髙山 雫 (1)津山商業高
323m45 +0.9味野 杏香 (1)倉敷青陵高
333m16 +0.0加戸 光希 (1)倉敷青陵高
342m50 +1.1川添 桃花 (1)岡山東商業高
NM渡邉 日奈 (3)玉野光南高
NM小林 晴華 (2)津山東高
DNS白石 遥 (2)倉敷古城池高
DNS清水 柚似 (3)岡山商大附高
DNS六原 未智 (1)金光学園高

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m87 +0.0 NGR藤上 ほのか (3)玉野光南高
211m05 -1.4谷田 心優 (2)倉敷天城高
310m61 +1.5竹谷 香々名 (1)玉野光南高
410m60 +0.6六原 未智 (1)金光学園高
510m58 +1.3大田 佳音 (2)津山高
610m54 +0.4髙比良 歩奈 (1)倉敷中央高
710m47 +0.8鈴木 麗菜 (2)津山高
810m28 +3.1木下 愛莉 (2)玉野光南高
910m10 +1.6加治 歩乃佳 (1)津山高
109m89 +1.3梶 梨世奈 (1)岡山南高
119m76 +2.7森山 琴菜 (2)玉島商業高
129m50 +1.6野口 果歩 (1)倉敷南高
139m42 +2.6水島 伶 (2)就実高
NM出宮 朝香 (2)玉島商業高
NM川西 里帆 (2)岡山学芸館高
NM中井 梨南 (2)邑久高
NM橋川 桜 (3)高梁城南高
NM井手 琴葉 (2)高梁城南高
NM豊崎 陽夏乃 (2)倉敷翠松高

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
112m12有汲 颯妃 (2)玉野光南高
210m87山下 芽愛 (3)玉野光南高
310m70廣井 楓 (2)就実高
410m46塚本 千穂 (1)玉野光南高
510m16角南 衣保 (1)就実高
610m12東山 愛 (2)岡山城東高
79m61木下 愛莉 (2)玉野光南高
89m10岸本 奈己 (1)就実高
98m58若松 穂乃華 (1)倉敷天城高
108m53児島 里奈 (2)倉敷中央高
118m42庄司 真依子 (1)岡山操山高
127m27芳川 ゆい (2)邑久高
136m20渡邊 陽香 (2)総社南高
146m18水川 綾乃 (2)岡山学芸館高
DNS築澤 柚花 (1)勝山高
DNS西野 椛 (1)津山高

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
133m41山下 芽愛 (3)玉野光南高
231m40真鍋 奈都萌 (1)玉野光南高
330m85小寺 妃華莉 (2)玉野光南高
429m92児島 里奈 (2)倉敷中央高
529m79角南 衣保 (1)就実高
628m84岸本 奈己 (1)就実高
726m92廣井 楓 (2)就実高
822m35西元 千冬 (2)津山高
922m18庄司 真依子 (1)岡山操山高
1020m60三宅 優良 (2)笠岡商業高
1119m05芳川 ゆい (2)邑久高
1218m89竹森 かんな (2)岡山一宮高
1315m18矢部 芙亜 (2)笠岡商業高
1412m68宮本 碧 (2)笠岡高
DNS清板 瑛玲夏 (1)岡山南高

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
144m26有汲 颯妃 (2)玉野光南高
242m03小寺 妃華莉 (2)玉野光南高
337m53大元 瑠々花 (3)玉野光南高
431m59真鍋 奈都萌 (1)玉野光南高
530m20脇本 碧衣 (2)就実高
625m48高丸 萌衣 (2)就実高
722m93野﨑 咲月 (1)就実高
815m65蝿原 彩乃 (1)就実高

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
149m28 NGR齋藤 乃彩 (2)玉野光南高
237m36塚本 千穂 (1)玉野光南高
335m55野﨑 咲月 (1)就実高
432m49高丸 萌衣 (2)就実高
530m18小嵐 みなみ (3)東岡山工業高
628m82大元 瑠々花 (3)玉野光南高
728m30藤本 鈴未 (2)美作高
826m91草野 菜々子 (1)岡山南高
926m27蝿原 彩乃 (1)就実高
1025m81竹森 かんな (2)岡山一宮高
1125m01西元 千冬 (2)津山高
1224m45土屋 百萌華 (3)笠岡高
1323m84西本 有希 (2)津山商業高
1422m20濱田 真衣 (1)玉島高
1521m97河原 由依 (2)高梁高
1621m14綱嶋 夏実 (1)高梁高
1720m54小西 葵 (2)総社南高
1820m33日笠 笑李 (2)津山東高
1920m02種本 明莉 (1)井原高
NM出宮 朝香 (2)玉島商業高
NM宮本 碧 (2)笠岡高
NM岡原 雛乃 (2)津山商業高
NM行本 桃々香 (2)岡山南高
NM脇本 碧衣 (2)就実高
DNS瀬島 里乃 (1)勝山高
DNS西野 椛 (1)津山高
DNS和田 侑杏 (1)勝山高
DNS河田 千尋 (1)玉野光南高
DNS清板 瑛玲夏 (1)岡山南高
DNS鏡山 葉那 (2)倉敷翠松高

 

タイトルとURLをコピーしました