東京都高校新人陸上 2019【第2・3支部】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第71回 東京都高等学校新人陸上競技対校選手権大会 第2・3支部予選会
(2019年8月30日・31日)

画像

第71回 東京都高等学校新人陸上競技対校選手権大会 第2・3支部予選会が2019年8月30日 (金)・31日 (土)  の2日間、江戸川区陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高校新人陸上 第2・3支部予選会 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 2019 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
  • 東海
  • 静岡
  • 愛知
  • 三重
  • 岐阜
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2019 東京都高校新人【2・3支部】結果・速報

男子2支部 100m 予選

男子2支部 100m 予選1組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.46 q 青木 駿介(2) 都深川 2支部
2 11.55 q 榊原 利玖(1) 都足立東 2支部
3 11.73 藤倉 義稀(2) 都南葛飾 2支部
4 12.01 八木沼 亜音(1) 都葛西南 2支部
5 12.16 齋藤 佑貴(1) 関東一 2支部
6 12.24 半田 真大(2) 都橘 2支部
7 12.91 宮坂 颯汰(1) 都上野 2支部

男子2支部 100m 予選2組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 q 毛利 シブラーズ(2) 都城東 2支部
2 11.75 鈴木 隆大(2) 京華 2支部
3 12.30 阿部 隼也(2) 都農産 2支部
4 12.33 関 空伽(2) 中央学大中央 2支部
5 12.33 荻野 竣(1) 都小松川 2支部
6 12.78 垣澤 幸太(1) 都江戸川 2支部
7 13.27 長尾 祐樹(1) 都日本橋 2支部
DNS 藤島 蓮斗(2) 都葛西南 2支部

男子2支部 100m 予選3組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.03 q 北井 奨之(2) 日大豊山 2支部
2 11.83 伊原 黎(2) 都小岩 2支部
3 12.33 髙野 陽生(2) 都竹早 2支部
4 12.43 福田 志穏(1) 京華 2支部
5 12.71 永瀬 創(1) 都科学技術 2支部
6 12.75 富山 更(2) 修徳 2支部
DNS 松嶋 海成(1) 都葛西南 2支部
DNS 酒井 優輔(1) 郁文館 2支部

男子2支部 100m 予選4組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.17 q 小宮 俊太(2) 日大豊山 2支部
2 12.02 菅 風輝(2) 筑波大附 2支部
3 12.07 大井 康平(2) 都篠崎 2支部
4 12.43 齋藤 寿浩(1) 都両国 2支部
5 12.61 吉野 流星(2) 都小岩 2支部
6 12.74 岡 綾(1) 都葛西工 2支部
7 12.75 曽我 真之介(1) 都江北 2支部
DNS 宮田 裕晟(1) 都科学技術 2支部

男子2支部 100m 予選5組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.59 q 黒沢 大樹(2) 都江北 2支部
2 11.95 大森 正也(1) 安田 2支部
3 11.97 櫻庭 一樹(2) 都篠崎 2支部
4 12.56 古田 大起(1) 都向丘 2支部
5 12.79 梅澤 勝己(1) 都江戸川 2支部
6 12.95 酒向 韻(1) 郁文館 2支部
7 13.49 山田 渉(1) 共栄 2支部
DNS 秋山 克哉(1) 都足立工 2支部

男子2支部 100m 予選6組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 q 岩井 佑太郎(1) 都城東 2支部
2 12.10 谷口 周(2) 都小岩 2支部
3 12.19 松谷 匠真(1) 都竹早 2支部
4 12.22 植竹 亮太(1) 昭和一 2支部
5 12.27 小笠原 巧(1) 都紅葉川 2支部
6 12.71 川上 拳斗(1) 都足立西 2支部
7 12.84 渡辺 宏太(2) 共栄 2支部
DNS 平原 玲央(2) 都青井 2支部

男子2支部 100m 予選7組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.20 q 松尾 俊介(2) 日大豊山 2支部
2 11.56 q 山口 瑛(2) 都足立新田 2支部
3 11.84 藤原 聖(2) 都足立東 2支部
4 12.07 谷田貝 隼也(2) 都青井 2支部
5 12.24 田中 千蓮(1) 都竹早 2支部
6 12.68 髙野 天空(1) 都墨田工 2支部
7 13.00 齊藤 遼平(1) 都向丘 2支部
8 13.44 三浦 滉太(1) 都農産 2支部

男子2支部 100m 予選8組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.35 q 村田 稜羽(2) 岩倉 2支部
2 11.79 古居 純大(2) 都紅葉川 2支部
3 12.11 菊地 海斗(2) 都葛飾野 2支部
4 12.21 北川 涼人(1) 都向丘 2支部
5 12.37 稗田 祐希(2) 都忍岡 2支部
6 12.80 中川 湧斗(2) 修徳 2支部
7 13.00 石井 智也(1) 都葛西工 2支部
DNS 川崎 伊吹(1) 都本所 2支部

男子2支部 100m 予選9組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.36 q 畑 直孝(1) 開成 2支部
2 11.91 横山 北岳(2) 駒込 2支部
3 12.09 坂本 和輝(1) 都淵江 2支部
4 12.29 伊藤 友貴(2) 京華 2支部
5 12.54 望月 智広(2) 京華商 2支部
6 12.54 安田 潮(1) 共栄 2支部
7 12.97 松本 匡生(2) 都足立西 2支部
DNS 大森 輝(2) 都葛飾総合 2支部

男子2支部 100m 予選10組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 q 福原 康太(2) 都城東 2支部
2 11.68 q 植松 優太(1) 都足立 2支部
3 11.87 宮内 友(1) 都江北 2支部
4 12.23 佐竹 恒紀(2) 都日本橋 2支部
5 12.52 上原 孝太(1) 筑波大附 2支部
6 12.85 山崎 拓海(2) 都淵江 2支部
7 13.16 浅沼 重暉(1) 都八丈 2支部
8 13.16 佐々木 光希(1) 都小松川 2支部

男子2支部 100m 予選11組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.34 q 大江 龍生(2) 駒込 2支部
2 11.86 戸恒 翔太(2) 都上野 2支部
3 11.91 中田 勝己(2) 昭和一 2支部
4 12.15 伊東 萩豊(2) 中央学大中央 2支部
5 12.32 国枝 祐丞(1) 都東 2支部
6 12.93 齋藤 圭祐(1) 都小石川 2支部
7 13.02 吉田 峻平(1) 都葛西工 2支部
DNS 亀田 知希(1) 都両国 2支部

男子2支部 100m 予選12組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.45 q 菅山 貴史(2) 日大一 2支部
2 11.85 長谷川 優人(1) 都深川 2支部
3 12.09 栗原 侑士(1) 都東 2支部
4 12.09 永井 崇史(1) 安田 2支部
5 12.14 長谷川 尚貴(2) 都葛飾野 2支部
6 12.86 小池 音綺(2) 都葛飾総合 2支部
7 12.93 佐野 瑞樹(1) 都南葛飾 2支部
DNS 熊田 泰洋(2) 都忍岡 2支部

男子2支部 100m 予選13組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.54 q 伊藤 駿(2) 開成 2支部
2 11.62 q 小堀 翔太(1) 京華商 2支部
3 11.94 森 源太(1) 都足立 2支部
4 12.11 山本 怜史(1) 都葛飾総合 2支部
5 12.26 山崎 蓮(2) 都小松川 2支部
6 12.26 木次谷 颯(1) 都両国 2支部
7 12.71 磯﨑 響介(1) 都南葛飾 2支部
8 13.82 高山 敢希(1) 都荒川工 2支部

男子2支部 100m 予選14組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 q 中尾 晃(2) 都足立新田 2支部
2 11.82 門 武(1) 郁文館 2支部
3 12.05 梨本 遊崇(1) 都東 2支部
4 12.08 渡辺 涼(2) 都白鴎 2支部
5 13.06 森田 翔悟(2) 関東一 2支部
6 13.12 白幡 駿(1) 開成 2支部
7 46.15 横山 就一(2) 都深川 2支部
DNS 藤井 雄大(2) 都足立西 2支部

男子2支部 100m 予選15組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.53 q 奥原 隼一(2) 岩倉 2支部
2 11.70 q 石川 雄飛(2) 関東一 2支部
3 11.79 冨沢 優貴(1) 京華商 2支部
4 11.95 石崎 凌平(2) 駒込 2支部
5 12.37 須藤 拓磨(1) 都淵江 2支部
6 12.73 町田 拓海(1) 日大一 2支部
7 13.48 枝吉 泰希(2) 中央学大中央 2支部
DNS 秀野 慧(2) 都蔵前工 2支部

男子2支部 100m 予選16組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.52 q 尾﨑 保慶(1) 都紅葉川 2支部
2 11.58 q 前田 汐音(1) 岩倉 2支部
3 12.08 山本 貴裕(2) 日大一 2支部
4 12.22 服部 翔大(1) 都葛飾野 2支部
5 12.52 加藤 凌(1) 修徳 2支部
6 12.61 寺西 勇樹(2) 都篠崎 2支部
7 12.66 白井 陸翔(1) 都墨田工 2支部
8 13.07 白石 諒(2) 都江戸川 2支部

男子2支部 100m 予選17組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 q 渡利 拓未(2) 都足立新田 2支部
2 11.58 q 中野 瞭(2) 都青井 2支部
3 11.77 阿部 大吉(1) 都足立東 2支部
4 12.13 渡邊 竣介(1) 昭和一 2支部
5 12.48 角皆 幸志朗(1) 都上野 2支部
6 13.24 小澤 勇太(1) 安田 2支部
DNS 志和 慎也(1) 都墨田工 2支部
DNS 佐藤 英樹(2) 都足立 2支部

男子2支部 100m 決勝

男子2支部 100m 決勝1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.23 Q 黒沢 大樹(2) 都江北 2支部
2 11.28 Q 松尾 俊介(2) 日大豊山 2支部
3 11.37 q 大江 龍生(2) 駒込 2支部
4 11.49 渡利 拓未(2) 都足立新田 2支部
5 11.52 毛利 シブラーズ(2) 都城東 2支部
6 11.57 榊原 利玖(1) 都足立東 2支部
7 11.66 植松 優太(1) 都足立 2支部
8 11.67 前田 汐音(1) 岩倉 2支部

男子2支部 100m 決勝2組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.22 Q 北井 奨之(2) 日大豊山 2支部
2 11.61 Q 畑 直孝(1) 開成 2支部
3 11.72 中野 瞭(2) 都青井 2支部
4 11.75 菅山 貴史(2) 日大一 2支部
5 11.77 尾﨑 保慶(1) 都紅葉川 2支部
6 11.84 岩井 佑太郎(1) 都城東 2支部
7 11.91 中尾 晃(2) 都足立新田 2支部
8 11.92 奥原 隼一(2) 岩倉 2支部

男子2支部 100m 決勝3組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.23 Q 村田 稜羽(2) 岩倉 2支部
2 11.31 Q 小宮 俊太(2) 日大豊山 2支部
3 11.47 q 青木 駿介(2) 都深川 2支部
4 11.60 伊藤 駿(2) 開成 2支部
5 11.60 山口 瑛(2) 都足立新田 2支部
6 11.70 石川 雄飛(2) 関東一 2支部
7 11.73 小堀 翔太(1) 京華商 2支部
8 11.82 福原 康太(2) 都城東 2支部

男子2支部 100m 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 11.22 -3.0 北井 奨之(2) 日大豊山 2支部
2 11.23 -1.1 黒沢 大樹(2) 都江北 2支部
2 11.23 -0.6 村田 稜羽(2) 岩倉 2支部
4 11.28 -1.1 松尾 俊介(2) 日大豊山 2支部
5 11.31 -0.6 小宮 俊太(2) 日大豊山 2支部
6 11.37 -1.1 大江 龍生(2) 駒込 2支部
7 11.47 -0.6 青木 駿介(2) 都深川 2支部
8 11.61 -3.0 畑 直孝(1) 開成 2支部

男子2支部 200m 予選

男子2支部 200m 予選1組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.20 q 黒沢 大樹(2) 都江北 2支部
2 25.04 前川 駿(2) 京華商 2支部
3 25.57 山田 晏曇(1) 駒込 2支部
4 25.77 畑 誠潤(2) 都向丘 2支部
5 26.07 佐野 瑞樹(1) 都南葛飾 2支部
6 28.90 大久保 泰斗(1) 関東一 2支部
DNS 町山 雅浩(2) 郁文館 2支部

男子2支部 200m 予選2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.26 q 渡利 拓未(2) 都足立新田 2支部
2 24.17 中田 勝己(2) 昭和一 2支部
3 24.23 梨本 遊崇(1) 都東 2支部
4 24.32 遠藤 駿喜(1) 都葛飾野 2支部
5 24.36 阿部 大吉(1) 都足立東 2支部
6 27.59 枝吉 泰希(2) 中央学大中央 2支部
DNS 小澤 勇太(1) 安田 2支部

男子2支部 200m 予選3組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.56 q 毛利 シブラーズ(2) 都城東 2支部
2 23.88 菅 風輝(2) 筑波大附 2支部
3 24.26 冨沢 優貴(1) 京華商 2支部
4 25.06 植竹 亮太(1) 昭和一 2支部
5 25.09 米澤 陸(2) 都小石川 2支部
6 25.73 細谷 颯羅(1) 都葛西南 2支部
7 27.42 武井 輪(2) 修徳 2支部

男子2支部 200m 予選4組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.89 q 北井 奨之(2) 日大豊山 2支部
2 23.43 q 青木 駿介(2) 都深川 2支部
3 23.64 q 鈴木 隆大(2) 京華 2支部
4 25.53 上原 孝太(1) 筑波大附 2支部
5 26.06 加藤 凌(1) 修徳 2支部
6 26.14 松下 周平(1) 都上野 2支部
DNS 稗田 祐希(2) 都忍岡 2支部

男子2支部 200m 予選5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.09 q 中野 瞭(2) 都青井 2支部
2 23.17 q 榊原 利玖(1) 都足立東 2支部
3 23.65 q 谷口 周(2) 都小岩 2支部
4 24.57 松谷 匠真(1) 都竹早 2支部
5 26.21 木村 主税(2) 修徳 2支部
6 27.63 赤星 涼介(1) 都葛西南 2支部
DNS 佐藤 英樹(2) 都足立 2支部

男子2支部 200m 予選6組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.90 q 高橋 雄大(2) 日大豊山 2支部
2 23.68 q 門 武(1) 郁文館 2支部
3 24.48 戸恒 翔太(2) 都上野 2支部
4 24.81 石崎 凌平(2) 駒込 2支部
5 28.30 阿部 公志朗(1) 都葛飾商 2支部
DNS 山本 怜史(1) 都葛飾総合 2支部
DNS 瀧沢 匡平(2) 筑波大附 2支部

男子2支部 200m 予選7組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.64 q 村田 稜羽(2) 岩倉 2支部
2 24.46 渡邊 竣介(1) 昭和一 2支部
3 25.03 市川 太陽(1) 都東 2支部
4 25.63 井本 翔(1) 都蔵前工 2支部
5 26.63 松浦 圭汰(1) 安田 2支部
DNS 古谷 光生(2) 都日本橋 2支部
DNS 小池 音綺(2) 都葛飾総合 2支部
DNS 藤原 聖(2) 都足立東 2支部

男子2支部 200m 予選8組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.25 q 尾﨑 保慶(1) 都紅葉川 2支部
2 24.24 大井 康平(2) 都篠崎 2支部
3 24.65 秋山 克哉(1) 都足立工 2支部
4 25.74 髙濱 優成(1) 都日本橋 2支部
5 25.81 吉田 岳史(1) 開成 2支部
6 26.00 金子 倫太郎(1) 都深川 2支部
DNS 高山 敢希(1) 都荒川工 2支部
DNS 西村 健介(2) 都葛飾総合 2支部

男子2支部 200m 予選9組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.36 q 長谷川 大(2) 都城東 2支部
2 23.60 q 松本 聖矢(2) 都篠崎 2支部
3 24.51 鉄羅 右恭(1) 都足立新田 2支部
4 24.96 新津 隆景(1) 都上野 2支部
5 27.48 森谷 力(1) 日大一 2支部
DNS 鈴木 彗太(2) 都江北 2支部
DNS 福嶋 雄雅(2) 関東一 2支部
DNS 松本 永一(2) 都葛飾野 2支部

男子2支部 200m 予選10組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.63 q 畑 直孝(1) 開成 2支部
2 23.79 q 北島 卓弥(2) 都小岩 2支部
3 24.23 櫻庭 一樹(2) 都篠崎 2支部
4 24.59 高橋 太陽(2) 都江戸川 2支部
5 25.30 石田 陽都(2) 都竹早 2支部
6 26.25 大髙 正暉(1) 京華 2支部
7 27.10 林 良旺(2) かえつ有明 2支部
DNS 松嶋 海成(1) 都葛西南 2支部

男子2支部 200m 予選11組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.53 q 小坂 昌也(2) 日大豊山 2支部
2 24.46 及川 和馬(1) 都江戸川 2支部
3 24.54 長谷川 優人(1) 都深川 2支部
4 24.69 谷田貝 隼也(2) 都青井 2支部
5 24.72 福田 志穏(1) 京華 2支部
6 25.65 小山 遥也(2) 都竹早 2支部
7 26.34 髙野 天空(1) 都墨田工 2支部
DNS 古居 純大(2) 都紅葉川 2支部

男子2支部 200m 予選12組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.82 q 竹内 士恩(2) 岩倉 2支部
2 22.83 q 大江 龍生(2) 駒込 2支部
3 23.57 q 菅山 貴史(2) 日大一 2支部
4 23.93 佐藤 敬晟(1) 都小岩 2支部
5 24.96 関 空伽(2) 中央学大中央 2支部
6 25.12 山崎 蓮(2) 都小松川 2支部
7 26.52 清水 泰雅(2) 都江戸川 2支部
8 26.90 渡辺 宏太(2) 共栄 2支部

男子2支部 200m 予選13組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.69 q 山口 瑛(2) 都足立新田 2支部
2 24.52 伊東 萩豊(2) 中央学大中央 2支部
3 25.10 服部 巧(2) 都紅葉川 2支部
4 25.61 川田 悠矢(2) 都東 2支部
5 26.50 相原 慶太(2) 共栄 2支部
DNS 志和 慎也(1) 都墨田工 2支部
DNS 伊藤 駿(2) 開成 2支部
DNS 大森 正也(1) 安田 2支部

男子2支部 200m 予選14組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.31 q 植松 優太(1) 都足立 2支部
2 23.48 q 島﨑 翔也(2) 岩倉 2支部
3 23.81 藤倉 義稀(2) 都南葛飾 2支部
4 24.39 長谷川 尚貴(2) 都葛飾野 2支部
5 24.84 山本 貴裕(2) 日大一 2支部
6 25.14 松家 駿介(2) 京華商 2支部
7 25.51 安田 潮(1) 共栄 2支部
8 25.83 大橋 陽太(1) 都小松川 2支部

男子2支部 200m 予選15組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.84 田島 駿(2) 都江北 2支部
2 24.24 木元 大介(2) 都青井 2支部
3 25.10 佐竹 恒紀(2) 都日本橋 2支部
4 25.80 白井 陸翔(1) 都墨田工 2支部
5 25.81 南 尚整(1) 都小松川 2支部
6 26.31 酒向 韻(1) 郁文館 2支部
7 27.18 白川 照真(1) 関東一 2支部
DNS 内田 裕太(1) 都城東 2支部

男子2支部 200m 決勝

男子2支部 200m 決勝1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.65 Q 高橋 雄大(2) 日大豊山 2支部
2 22.79 Q 黒沢 大樹(2) 都江北 2支部
3 22.81 q 竹内 士恩(2) 岩倉 2支部
4 23.23 青木 駿介(2) 都深川 2支部
5 23.31 植松 優太(1) 都足立 2支部
6 23.72 菅山 貴史(2) 日大一 2支部
7 23.86 鈴木 隆大(2) 京華 2支部
DNS 山口 瑛(2) 都足立新田 2支部

男子2支部 200m 決勝2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.82 Q 北井 奨之(2) 日大豊山 2支部
2 22.99 Q 渡利 拓未(2) 都足立新田 2支部
3 23.11 q 大江 龍生(2) 駒込 2支部
4 23.14 尾﨑 保慶(1) 都紅葉川 2支部
5 23.50 島﨑 翔也(2) 岩倉 2支部
6 23.80 門 武(1) 郁文館 2支部
7 23.86 谷口 周(2) 都小岩 2支部
DNS 毛利 シブラーズ(2) 都城東 2支部

男子2支部 200m 決勝3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.55 Q 村田 稜羽(2) 岩倉 2支部
2 22.94 Q 中野 瞭(2) 都青井 2支部
3 23.14 榊原 利玖(1) 都足立東 2支部
4 23.18 小坂 昌也(2) 日大豊山 2支部
5 23.62 松本 聖矢(2) 都篠崎 2支部
6 24.17 北島 卓弥(2) 都小岩 2支部
DNS 畑 直孝(1) 開成 2支部
DNS 長谷川 大(2) 都城東 2支部

男子2支部 200m 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 22.55 +1.2 村田 稜羽(2) 岩倉 2支部
2 22.65 +0.3 高橋 雄大(2) 日大豊山 2支部
3 22.79 +0.3 黒沢 大樹(2) 都江北 2支部
4 22.81 +0.3 竹内 士恩(2) 岩倉 2支部
5 22.82 -0.1 北井 奨之(2) 日大豊山 2支部
6 22.94 +1.2 中野 瞭(2) 都青井 2支部
7 22.99 -0.1 渡利 拓未(2) 都足立新田 2支部
8 23.11 -0.1 大江 龍生(2) 駒込 2支部

男子2支部 400m 予選

男子2支部 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 52.97 Q 飯倉 照太(2) 都上野 2支部
2 53.61 q 木元 大介(2) 都青井 2支部
3 54.08 q 武石 皐(2) 都小石川 2支部
4 55.43 仁平 悠太(2) 都小岩 2支部
5 56.06 家木 海斗(1) 日大一 2支部
6 57.64 吉田 岳史(1) 開成 2支部
DNS 小曽戸 勇成(1) 関東一 2支部

男子2支部 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 52.07 Q 榎本 伯(2) 都紅葉川 2支部
2 54.70 竹内 士恩(2) 岩倉 2支部
3 54.95 片山 上総(1) 都小松川 2支部
4 56.93 萩原 将人(1) 都足立東 2支部
5 57.11 米澤 陸(2) 都小石川 2支部
6 57.14 平野 智也(1) 都葛飾野 2支部
7 1:04.67 古谷 光生(2) 都日本橋 2支部

男子2支部 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 53.72 Q 高橋 雄大(2) 日大豊山 2支部
2 54.88 寺沢 歩(1) 都竹早 2支部
3 54.93 長張 翔也(2) 岩倉 2支部
4 57.27 市川 太陽(1) 都東 2支部
5 57.43 八幡 竜成(2) 安田 2支部
6 1:00.71 志村 侑悟(1) 都両国 2支部
DNS 小倉 優人(2) 都江戸川 2支部

男子2支部 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 52.71 Q 金子 拓巳(2) 都紅葉川 2支部
2 53.32 q 宗像 将吾(2) 都足立 2支部
3 54.27 q 小峰 大和(1) 日大豊山 2支部
4 58.09 桝田 健太(2) 都竹早 2支部
DQ T3 牛間木 総人(2) 都篠崎 2支部
DNS 堀米 淳也(1) 都深川 2支部
DNS 橋本 裕輝(2) 都上野 2支部

男子2支部 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 52.71 Q 島﨑 翔也(2) 岩倉 2支部
2 54.34 q 西村 健介(2) 都葛飾総合 2支部
3 54.48 q 山崎 広貴(2) 日大豊山 2支部
4 54.52 q 八重樫 樹(2) 都上野 2支部
5 56.64 加藤 陽向(1) 都白鴎 2支部
6 1:01.35 篠原 將泰(1) 都江北 2支部
DNS 鈴木 和也(2) 都足立新田 2支部

男子2支部 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 54.03 Q 渡邉 憲(2) 昭和一 2支部
2 54.54 q 松本 聖矢(2) 都篠崎 2支部
3 54.62 q 金子 大翔(2) 都城東 2支部
4 56.39 川角 浩斗(1) 京華 2支部
5 56.67 平野 泰雅(2) 都竹早 2支部
6 58.91 上野 来樹(1) 日大一 2支部
DNS 斉藤 匠(1) 都日本橋 2支部

男子2支部 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 53.16 Q 藤野 雄斗(2) 都紅葉川 2支部
2 54.35 q 田中 悠太(2) 都城東 2支部
3 56.33 北島 卓弥(2) 都小岩 2支部
4 57.75 小松 亮太(1) 昭和一 2支部
5 58.39 佐藤 昂太(1) 京華 2支部
6 58.84 国枝 祐丞(1) 都東 2支部
7 1:00.13 渡邉 大輝(1) 筑波大附 2支部
DNS 町山 雅浩(2) 郁文館 2支部

男子2支部 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 51.98 Q 渡辺 歩(2) 都足立新田 2支部
2 53.08 q 中嶋 裕希(2) 筑波大附 2支部
3 54.06 q 西村 冴太郎(1) 都日本橋 2支部
4 54.33 q 池田 結葉(2) 都江北 2支部
5 55.36 佐藤 敬晟(1) 都小岩 2支部
6 57.51 岡島 悠泰(1) 駒込 2支部
7 59.04 永井 崇史(1) 安田 2支部
8 1:00.28 堀内 敦翔(1) 都深川 2支部

男子2支部 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 53.30 Q 田中 風陽(2) 都葛飾野 2支部
2 53.47 q 石川 周男(2) 都城東 2支部
3 54.11 q 田島 駿(2) 都江北 2支部
4 56.88 赤塚 大河(2) 日大一 2支部
5 57.54 前川 駿(2) 京華商 2支部
6 59.70 佐藤 灯(1) 都本所 2支部
DNS 下鳥 楓真(2) 安田 2支部
DNS 桜井 咲人(2) 都足立新田 2支部

男子2支部 400m 決勝

男子2支部 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 50.87 Q 高橋 雄大(2) 日大豊山 2支部
2 50.90 Q 飯倉 照太(2) 都上野 2支部
3 51.37 q 榎本 伯(2) 都紅葉川 2支部
4 52.00 宗像 将吾(2) 都足立 2支部
5 53.57 田中 悠太(2) 都城東 2支部
6 54.05 西村 冴太郎(1) 都日本橋 2支部
7 54.13 松本 聖矢(2) 都篠崎 2支部
8 56.83 池田 結葉(2) 都江北 2支部

男子2支部 400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 51.23 Q 中嶋 裕希(2) 筑波大附 2支部
2 51.39 Q 金子 拓巳(2) 都紅葉川 2支部
3 51.82 q 島﨑 翔也(2) 岩倉 2支部
4 52.94 渡邉 憲(2) 昭和一 2支部
5 53.53 金子 大翔(2) 都城東 2支部
6 53.98 田島 駿(2) 都江北 2支部
7 54.08 山崎 広貴(2) 日大豊山 2支部
DNS 武石 皐(2) 都小石川 2支部

男子2支部 400m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 51.63 Q 渡辺 歩(2) 都足立新田 2支部
2 52.24 Q 小峰 大和(1) 日大豊山 2支部
3 52.34 石川 周男(2) 都城東 2支部
4 52.41 藤野 雄斗(2) 都紅葉川 2支部
5 53.49 木元 大介(2) 都青井 2支部
6 53.92 田中 風陽(2) 都葛飾野 2支部
7 54.78 西村 健介(2) 都葛飾総合 2支部
8 55.13 八重樫 樹(2) 都上野 2支部

男子2支部 400m 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 50.87 高橋 雄大(2) 日大豊山 2支部
2 50.90 飯倉 照太(2) 都上野 2支部
3 51.23 中嶋 裕希(2) 筑波大附 2支部
4 51.37 榎本 伯(2) 都紅葉川 2支部
5 51.39 金子 拓巳(2) 都紅葉川 2支部
6 51.63 渡辺 歩(2) 都足立新田 2支部
7 51.82 島﨑 翔也(2) 岩倉 2支部
8 52.24 小峰 大和(1) 日大豊山 2支部

男子2支部 800m 予選

男子2支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.70 Q 森本 博文(2) 岩倉 2支部
2 2:09.29 Q 澤口 充佳(2) 都江北 2支部
3 2:09.94 q 大森 涼(2) 都竹早 2支部
4 2:12.46 川角 浩斗(1) 京華 2支部
5 2:12.69 高橋 達人(1) 都白鴎 2支部
6 2:12.90 清水 明都(2) 共栄 2支部
7 2:14.94 光吉 駿之介(2) 開成 2支部
8 2:20.37 河合 遼也(1) 都小松川 2支部
9 2:23.53 佐藤 灯(1) 都本所 2支部
10 2:25.28 田中 俊介(2) 中央学大中央 2支部
DNS 穴井 涼雅(2) 駒込 2支部

男子2支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.60 Q 飯倉 照太(2) 都上野 2支部
2 2:07.70 Q 伊豆 匠吾(2) 筑波大附 2支部
3 2:07.79 q 芦田 虎太郎(1) 都城東 2支部
4 2:07.79 q 舟引 雅太(2) 都足立 2支部
5 2:09.81 q 平木 瀬廉(2) 都両国 2支部
6 2:14.06 佐藤 昂太(1) 京華 2支部
7 2:15.49 石原 拓馬(2) 郁文館 2支部
8 2:18.76 近藤 大地(1) 開成 2支部
9 2:20.23 佐藤 竜二(2) 都江北 2支部
10 2:21.67 高橋 拓人(1) 都小岩 2支部
11 3:21.02 嶌田 駿介(1) 京華商 2支部

男子2支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.72 Q 村井 涼晟(1) 都小岩 2支部
2 2:07.01 Q 中嶋 裕希(2) 筑波大附 2支部
3 2:07.27 q 大道 龍人(1) 都足立東 2支部
4 2:07.84 q 野原 悠登(1) 都城東 2支部
5 2:09.84 q 金井 僚諒(1) 都上野 2支部
6 2:09.98 q 松永 琉青(2) 都竹早 2支部
7 2:19.40 山口 浩林(1) 都紅葉川 2支部
8 2:22.19 平野 温人(1) 京華 2支部
9 2:24.48 木下 匠(2) 都本所 2支部
10 2:28.09 金香 太志(1) 都深川 2支部
DNS 斉藤 匠(1) 都日本橋 2支部

男子2支部 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.23 Q 武石 皐(2) 都小石川 2支部
2 2:07.67 Q 小原 優人(2) 日大豊山 2支部
3 2:09.55 q 出雲 匠(1) 都城東 2支部
4 2:15.26 星 幹太(1) 都葛飾野 2支部
5 2:15.87 羽鳥 広航(1) 都小松川 2支部
6 2:18.22 田野 翼(1) 都上野 2支部
7 2:45.48 山口 海人(1) 都大島 2支部
DNS 別府 来夏(1) 都葛飾総合 2支部
DNS 吉田 太陽(1) 共栄 2支部
DNS 工藤 類(2) 中央学大中央 2支部
DNS 福田 駿斗(1) 日大一 2支部

男子2支部 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.56 Q 小林 知生(1) 岩倉 2支部
2 2:07.94 Q 余村 友秋(2) 都紅葉川 2支部
3 2:08.55 q 田中 勇輔(2) 都小松川 2支部
4 2:11.24 宮本 寛希(2) 安田 2支部
5 2:12.03 鈴木 陽介(2) 都江北 2支部
6 2:14.81 志村 侑悟(1) 都両国 2支部
7 2:17.02 高木 楓介(1) 都小岩 2支部
8 2:17.95 中澤 崚生(2) 修徳 2支部
9 2:21.15 国枝 祐丞(1) 都東 2支部
10 2:23.00 鈴木 温(1) 京華商 2支部
DNS 新井 涼介(1) 中央学大中央 2支部
DNS 長嶋 遊(1) 都足立新田 2支部

男子2支部 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.75 Q 羽入 天喜(2) 都足立 2支部
2 2:07.83 Q 清水 郁己(2) 都紅葉川 2支部
3 2:08.16 q 西村 冴太郎(1) 都日本橋 2支部
4 2:09.07 q 白杉 快(2) 筑波大附 2支部
5 2:11.68 金谷 壮大(2) 岩倉 2支部
6 2:12.62 岩田 航正(1) 都小石川 2支部
7 2:15.54 中野 弥太郎(1) 都東 2支部
8 2:27.89 江塚 龍哉(2) 京華商 2支部
DNS 林 隼大(1) 駒込 2支部
DNS 篠原 豪太(1) 都竹早 2支部
DNS 福本 舜(2) 都葛飾総合 2支部
DNS 金田 麗人(1) 都足立新田 2支部

男子2支部 800m 決勝

男子2支部 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.77 Q 武石 皐(2) 都小石川 2支部
2 2:04.04 Q 清水 郁己(2) 都紅葉川 2支部
3 2:04.89 羽入 天喜(2) 都足立 2支部
4 2:06.26 伊豆 匠吾(2) 筑波大附 2支部
5 2:09.59 平木 瀬廉(2) 都両国 2支部
6 2:12.03 野原 悠登(1) 都城東 2支部
7 2:13.21 金井 僚諒(1) 都上野 2支部
8 2:14.97 西村 冴太郎(1) 都日本橋 2支部

男子2支部 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.14 Q 小原 優人(2) 日大豊山 2支部
2 2:03.21 Q 余村 友秋(2) 都紅葉川 2支部
3 2:03.21 q 村井 涼晟(1) 都小岩 2支部
4 2:05.07 小林 知生(1) 岩倉 2支部
5 2:06.58 舟引 雅太(2) 都足立 2支部
6 2:07.83 芦田 虎太郎(1) 都城東 2支部
7 2:10.78 大森 涼(2) 都竹早 2支部
8 2:11.54 白杉 快(2) 筑波大附 2支部

男子2支部 800m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.99 Q 森本 博文(2) 岩倉 2支部
2 2:03.81 Q 中嶋 裕希(2) 筑波大附 2支部
3 2:04.75 q 飯倉 照太(2) 都上野 2支部
4 2:07.33 大道 龍人(1) 都足立東 2支部
5 2:09.55 出雲 匠(1) 都城東 2支部
6 2:10.88 澤口 充佳(2) 都江北 2支部
7 2:11.95 田中 勇輔(2) 都小松川 2支部
8 2:15.18 松永 琉青(2) 都竹早 2支部

男子2支部 800m 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 1:58.99 森本 博文(2) 岩倉 2支部
2 2:02.77 武石 皐(2) 都小石川 2支部
3 2:03.14 小原 優人(2) 日大豊山 2支部
4 2:03.21 余村 友秋(2) 都紅葉川 2支部
5 2:03.21 村井 涼晟(1) 都小岩 2支部
6 2:03.81 中嶋 裕希(2) 筑波大附 2支部
7 2:04.04 清水 郁己(2) 都紅葉川 2支部
8 2:04.75 飯倉 照太(2) 都上野 2支部

男子2支部 1500m 予選

男子2支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:21.85 Q 森本 博文(2) 岩倉 2支部
2 4:25.75 Q 榎本 涼馬(2) 筑波大附 2支部
3 4:30.44 q 田中 勇輔(2) 都小松川 2支部
4 4:32.57 q 大久保 龍(1) 開成 2支部
5 4:34.15 小林 歩輝(1) 昭和一 2支部
6 4:34.84 佐藤 新大(1) 都両国 2支部
7 4:47.37 高橋 達人(1) 都白鴎 2支部
8 4:52.24 石井 大暉(1) 都紅葉川 2支部
9 4:53.07 中澤 崚生(2) 修徳 2支部
10 4:54.79 金田 麗人(1) 都足立新田 2支部
11 4:57.48 折内 来(2) 駒込 2支部
12 5:06.87 市川 駿也(2) 共栄 2支部
13 5:08.58 孟 慶洋(1) 都上野 2支部
14 5:09.16 木下 匠(2) 都本所 2支部
15 5:13.35 星野 士郎(2) 都篠崎 2支部
16 5:17.92 新井 涼介(1) 中央学大中央 2支部
DNS 佐藤 碧羽(1) 都竹早 2支部
DNS 小泉 温人(1) 日大一 2支部
DNS 山田 陽大(1) 都向丘 2支部

男子2支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:23.72 Q 安田 陸人(2) 開成 2支部
2 4:25.90 Q 伊豆 匠吾(2) 筑波大附 2支部
3 4:27.00 q 小林 瑠大(2) 昭和一 2支部
4 4:27.39 q 大道 龍人(1) 都足立東 2支部
5 4:39.00 羽鳥 広航(1) 都小松川 2支部
6 4:43.57 長谷川 巧(2) 駒込 2支部
7 4:48.41 西川 泰生(2) 京華 2支部
8 4:49.22 高木 楓介(1) 都小岩 2支部
9 4:51.30 石原 拓馬(2) 郁文館 2支部
10 4:54.53 井谷 壮太(1) 都農産 2支部
11 5:00.15 小島 心朗(2) 都大島 2支部
12 5:06.23 森広 悠太(2) 都白鴎 2支部
13 5:08.73 海老名 柊聖(2) 都両国 2支部
14 5:24.44 中島 爽楓(1) 都八丈 2支部
DNS 澤口 充佳(2) 都江北 2支部
DNS 福田 駿斗(1) 日大一 2支部
DNS 工藤 類(2) 中央学大中央 2支部
DNS 近藤 隆海(2) 都紅葉川 2支部
DNS 早樋 和洋(1) 都向丘 2支部

男子2支部 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:25.87 Q 金谷 壮大(2) 岩倉 2支部
2 4:31.45 Q 安本 尚生(2) 筑波大附 2支部
3 4:33.05 q 別府 来夏(1) 都葛飾総合 2支部
4 4:35.05 戸田 耕太朗(2) 都小松川 2支部
5 4:41.77 青山 大輝(2) 郁文館 2支部
6 4:43.63 山本 翔太(1) 京華 2支部
7 4:44.61 関口 智紀(2) 安田 2支部
8 4:45.25 武田 浩周(2) 都向丘 2支部
9 4:47.52 近藤 大地(1) 開成 2支部
10 4:51.84 森坂 匠(2) 都城東 2支部
11 4:54.78 永井 和磨(1) 都大島 2支部
12 4:55.36 帯瀬 陸(2) 都江戸川 2支部
13 5:01.30 立原 佳亮(1) 昭和一 2支部
14 5:01.94 土橋 蒼宙(1) 関東一 2支部
15 5:03.41 田中 俊介(2) 中央学大中央 2支部
16 5:09.78 佐藤 秀太(1) 日大一 2支部
17 5:13.65 金香 太志(1) 都深川 2支部
18 5:26.10 舘花 琉之介(2) 都蔵前工 2支部
DNS 八田 航汰(1) 都紅葉川 2支部

男子2支部 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:25.54 Q 増山 啓人(2) 駒込 2支部
2 4:26.77 Q 相川 拓真(2) 共栄 2支部
3 4:27.12 q 小原 優人(2) 日大豊山 2支部
4 4:27.14 q 村井 涼晟(1) 都小岩 2支部
5 4:33.17 q 佐藤 大輔(2) 都上野 2支部
6 4:33.83 q 河本 京太郎(2) 都両国 2支部
7 4:43.56 金井 慶太(2) 都小石川 2支部
8 4:47.60 大橋 陸人(1) 都江北 2支部
9 4:55.14 田中 豪人(2) 京華 2支部
10 4:56.99 髙田 奏音(1) 都足立東 2支部
11 4:57.98 鈴木 温(1) 京華商 2支部
12 5:00.48 浅岡 隼杜(2) 都江戸川 2支部
13 5:11.50 田中 翔大(2) 都城東 2支部
14 5:37.18 高原 悠綺(2) 都蔵前工 2支部
15 5:39.56 原藤 瞳羽磨(2) 都海洋国際 2支部
DNF 鈴木 隼人(1) 都深川 2支部
DNS 福本 舜(2) 都葛飾総合 2支部
DNS 長嶋 遊(1) 都足立新田 2支部

男子2支部 1500m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4:31.55 Q 小林 知生(1) 岩倉 2支部
2 4:32.03 Q 舟引 雅太(2) 都足立 2支部
3 4:33.36 q 柏 玲有(1) 東洋大京北 2支部
4 4:36.74 野原 悠登(1) 都城東 2支部
5 4:38.75 市川 耀司(1) 共栄 2支部
6 4:42.98 岩田 航正(1) 都小石川 2支部
7 4:43.42 森山 優助(2) 都江戸川 2支部
8 4:43.95 大圖 航生(1) 関東一 2支部
9 4:50.44 中野 弥太郎(1) 都東 2支部
10 4:52.23 吉朝 千晃(2) 都蔵前工 2支部
11 4:52.48 京極 勇太(2) 都葛飾野 2支部
12 4:55.15 竹内 誠人(1) 都上野 2支部
13 5:02.79 髙橋 柊伍(1) 都八丈 2支部
14 5:05.13 高橋 拓人(1) 都小岩 2支部
15 5:05.83 江塚 龍哉(2) 京華商 2支部
16 5:08.78 千葉 翔太郎(1) 都南葛飾 2支部
DNS 岩田 亘史(2) 都江北 2支部
DNS 山縣 宙(2) 都竹早 2支部

男子2支部 1500m 決勝

男子2支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:07.17 森本 博文(2) 岩倉 2支部
2 4:13.31 金谷 壮大(2) 岩倉 2支部
3 4:15.15 安田 陸人(2) 開成 2支部
4 4:15.33 増山 啓人(2) 駒込 2支部
5 4:15.40 榎本 涼馬(2) 筑波大附 2支部
6 4:15.46 安本 尚生(2) 筑波大附 2支部
7 4:17.01 村井 涼晟(1) 都小岩 2支部
8 4:18.41 伊豆 匠吾(2) 筑波大附 2支部
9 4:19.35 小林 知生(1) 岩倉 2支部
10 4:22.84 大道 龍人(1) 都足立東 2支部
11 4:24.77 小林 瑠大(2) 昭和一 2支部
12 4:29.88 舟引 雅太(2) 都足立 2支部
13 4:31.08 佐藤 大輔(2) 都上野 2支部
14 4:32.57 河本 京太郎(2) 都両国 2支部
15 4:33.69 小原 優人(2) 日大豊山 2支部
16 4:38.59 相川 拓真(2) 共栄 2支部
17 4:39.05 別府 来夏(1) 都葛飾総合 2支部
18 4:39.23 大久保 龍(1) 開成 2支部
19 4:49.35 田中 勇輔(2) 都小松川 2支部
20 4:53.38 柏 玲有(1) 東洋大京北 2支部

男子2支部 5000m 決勝

男子2支部 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15:58.62 増山 啓人(2) 駒込 2支部
2 16:28.84 安本 尚生(2) 筑波大附 2支部
3 16:30.56 佐藤 史彰(2) 岩倉 2支部
4 16:49.64 五十畑 歩(2) 岩倉 2支部
5 16:50.49 小林 瑠大(2) 昭和一 2支部
6 16:54.19 榎本 涼馬(2) 筑波大附 2支部
7 16:55.05 松本 勇太ダニエル(1) 岩倉 2支部
8 17:02.83 小林 颯人(2) 都小松川 2支部
9 17:18.11 小林 歩輝(1) 昭和一 2支部
10 17:28.86 中平 快人(1) 筑波大附 2支部
11 17:40.49 大久保 龍(1) 開成 2支部
12 17:56.85 岩田 亘史(2) 都江北 2支部
13 18:16.57 大野 祥宏(2) 都竹早 2支部
14 18:26.74 柏 玲有(1) 東洋大京北 2支部
15 18:28.16 中島 慈朗(2) 駒込 2支部
16 18:32.66 佐藤 新大(1) 都両国 2支部
17 18:34.71 石井 大暉(1) 都紅葉川 2支部
18 18:35.44 池森 正志(1) 都小松川 2支部
19 19:04.47 青山 大輝(2) 郁文館 2支部
20 19:10.66 金井 慶太(2) 都小石川 2支部
21 19:37.98 橋本 裕輝(2) 都上野 2支部
DNF 高山 大樹(2) 京華 2支部
DNF 堀越 竣人(2) 都足立 2支部
DNF 米山 京吾(1) 都竹早 2支部
DNF 塚越 悠太郎(1) 都城東 2支部
DNF 吉川 凱斗(1) 安田 2支部
DNS 安田 陸人(2) 開成 2支部
DNS 林 隼大(1) 駒込 2支部
DNS 佐藤 雄介(2) 共栄 2支部

男子2支部 4×100m タイムレース

男子2支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 43.06 吉川 凌央(1)
松尾 俊介(2)
小宮 俊太(2)
小坂 昌也(2)
日大豊山
2 45.15 鈴木 隆大(2)
篠田 実伸(1)
福田 志穏(1)
伊藤 友貴(2)
京華
3 45.86 高橋 太陽(2)
小倉 優人(2)
梅澤 勝己(1)
小泉 森太郎(1)
都江戸川
4 45.91 渡邊 竣介(1)
渡邉 憲(2)
植竹 亮太(1)
中田 勝己(2)
昭和一
5 46.64 国枝 祐丞(1)
梨本 遊崇(1)
栗原 侑士(1)
市川 太陽(1)
都東
DNS


筑波大附
DNS


都忍岡

男子2支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 43.87 岩井 佑太郎(1)
毛利 シブラーズ(2)
福原 康太(2)
長谷川 大(2)
都城東
2 45.14 横山 北岳(2)
石崎 凌平(2)
穴井 涼雅(2)
大江 龍生(2)
駒込
3 45.45 寺西 勇樹(2)
松本 聖矢(2)
大井 康平(2)
櫻庭 一樹(2)
都篠崎
4 47.59 平木 瀬廉(2)
薄羽 慎太郎(2)
齋藤 寿浩(1)
木次谷 颯(1)
都両国
5 48.01 佐竹 恒紀(2)
西村 冴太郎(1)
長尾 祐樹(1)
髙濱 優成(1)
都日本橋
6 49.05 関 空伽(2)
伊東 萩豊(2)
枝吉 泰希(2)
田中 俊介(2)
中央学大中央
DNS


都青井

男子2支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 44.77 久米田 大介(1)
飯倉 照太(2)
戸恒 翔太(2)
石岡 虎之助(2)
都上野
2 45.19 森 源太(1)
保坂 勇斗(2)
植松 優太(1)
宗像 将吾(2)
都足立
3 45.43 松家 駿介(2)
前川 駿(2)
冨沢 優貴(1)
小堀 翔太(1)
京華商
4 46.47 伊藤 駿(2)
畑 直孝(1)
吉田 岳史(1)
白幡 駿(1)
開成
5 46.97 酒向 韻(1)
門 武(1)
小山田 啓吾(1)
佐野 流成(1)
郁文館
6 47.32 藤倉 義稀(2)
岡﨑 彩夏(1)
百田 裕貴(1)
磯﨑 響介(1)
都南葛飾
DNS


都葛西工

男子2支部 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 42.96 竹内 士恩(2)
村田 稜羽(2)
小川 陽介(2)
奥原 隼一(2)
岩倉
2 44.96 伊原 黎(2)
谷口 周(2)
佐藤 敬晟(1)
北島 卓弥(2)
都小岩
3 45.13 高須 琳椰(2)
榊原 利玖(1)
萩原 将人(1)
藤原 聖(2)
都足立東
4 45.24 家木 海斗(1)
山本 貴裕(2)
赤塚 大河(2)
菅山 貴史(2)
日大一
5 47.05 荻野 竣(1)
片山 上総(1)
茂原 令太(1)
山崎 蓮(2)
都小松川
DNS


都葛飾総合
DNS


都深川

男子2支部 4×100m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 43.43 池上 拓希(2)
中尾 晃(2)
渡利 拓未(2)
山口 瑛(2)
都足立新田
2 44.35 尾﨑 保慶(1)
金子 拓巳(2)
榎本 伯(2)
古居 純大(2)
都紅葉川
3 44.84 池田 結葉(2)
宮内 友(1)
田島 駿(2)
黒沢 大樹(2)
都江北
4 46.79 石田 陽都(2)
田中 千蓮(1)
松谷 匠真(1)
髙野 陽生(2)
都竹早
5 48.13 三田村 直輝(2)
永井 崇史(1)
小澤 勇太(1)
大森 正也(1)
安田
6 48.80 中川 湧斗(2)
富山 更(2)
加藤 凌(1)
木村 主税(2)
修徳
DNS


都葛西南

男子2支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 42.96 竹内 士恩(2)
村田 稜羽(2)
小川 陽介(2)
奥原 隼一(2)
岩倉
2 43.06 吉川 凌央(1)
松尾 俊介(2)
小宮 俊太(2)
小坂 昌也(2)
日大豊山
3 43.43 池上 拓希(2)
中尾 晃(2)
渡利 拓未(2)
山口 瑛(2)
都足立新田
4 43.87 岩井 佑太郎(1)
毛利 シブラーズ(2)
福原 康太(2)
長谷川 大(2)
都城東
5 44.35 尾﨑 保慶(1)
金子 拓巳(2)
榎本 伯(2)
古居 純大(2)
都紅葉川
6 44.77 久米田 大介(1)
飯倉 照太(2)
戸恒 翔太(2)
石岡 虎之助(2)
都上野
7 44.84 池田 結葉(2)
宮内 友(1)
田島 駿(2)
黒沢 大樹(2)
都江北
8 44.96 伊原 黎(2)
谷口 周(2)
佐藤 敬晟(1)
北島 卓弥(2)
都小岩
9 45.13 高須 琳椰(2)
榊原 利玖(1)
萩原 将人(1)
藤原 聖(2)
都足立東
10 45.14 横山 北岳(2)
石崎 凌平(2)
穴井 涼雅(2)
大江 龍生(2)
駒込
11 45.15 鈴木 隆大(2)
篠田 実伸(1)
福田 志穏(1)
伊藤 友貴(2)
京華
12 45.19 森 源太(1)
保坂 勇斗(2)
植松 優太(1)
宗像 将吾(2)
都足立
13 45.24 家木 海斗(1)
山本 貴裕(2)
赤塚 大河(2)
菅山 貴史(2)
日大一
14 45.43 松家 駿介(2)
前川 駿(2)
冨沢 優貴(1)
小堀 翔太(1)
京華商
15 45.45 寺西 勇樹(2)
松本 聖矢(2)
大井 康平(2)
櫻庭 一樹(2)
都篠崎
16 45.86 高橋 太陽(2)
小倉 優人(2)
梅澤 勝己(1)
小泉 森太郎(1)
都江戸川
17 45.91 渡邊 竣介(1)
渡邉 憲(2)
植竹 亮太(1)
中田 勝己(2)
昭和一
18 46.47 伊藤 駿(2)
畑 直孝(1)
吉田 岳史(1)
白幡 駿(1)
開成
19 46.64 国枝 祐丞(1)
梨本 遊崇(1)
栗原 侑士(1)
市川 太陽(1)
都東
20 46.79 石田 陽都(2)
田中 千蓮(1)
松谷 匠真(1)
髙野 陽生(2)
都竹早
21 46.97 酒向 韻(1)
門 武(1)
小山田 啓吾(1)
佐野 流成(1)
郁文館
22 47.05 荻野 竣(1)
片山 上総(1)
茂原 令太(1)
山崎 蓮(2)
都小松川
23 47.32 藤倉 義稀(2)
岡﨑 彩夏(1)
百田 裕貴(1)
磯﨑 響介(1)
都南葛飾
24 47.59 平木 瀬廉(2)
薄羽 慎太郎(2)
齋藤 寿浩(1)
木次谷 颯(1)
都両国
25 48.01 佐竹 恒紀(2)
西村 冴太郎(1)
長尾 祐樹(1)
髙濱 優成(1)
都日本橋
26 48.13 三田村 直輝(2)
永井 崇史(1)
小澤 勇太(1)
大森 正也(1)
安田
27 48.80 中川 湧斗(2)
富山 更(2)
加藤 凌(1)
木村 主税(2)
修徳
28 49.05 関 空伽(2)
伊東 萩豊(2)
枝吉 泰希(2)
田中 俊介(2)
中央学大中央

男子2支部 4×400m タイムレース

男子2支部 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:25.52 榎本 伯(2)
清水 郁己(2)
藤野 雄斗(2)
金子 拓巳(2)
都紅葉川
2 3:33.45 金井 僚諒(1)
佐藤 大輔(2)
八重樫 樹(2)
飯倉 照太(2)
都上野
3 3:41.02 桝田 健太(2)
寺沢 歩(1)
平野 泰雅(2)
大森 涼(2)
都竹早
4 3:41.59 菅 風輝(2)
中嶋 裕希(2)
渡邉 大輝(1)
上原 孝太(1)
筑波大附
5 3:43.62 冨沢 優貴(1)
小堀 翔太(1)
望月 智広(2)
前川 駿(2)
京華商
6 3:49.10 片山 上総(1)
田中 勇輔(2)
小林 颯人(2)
大橋 陽太(1)
都小松川
7 3:53.61 富山 更(2)
中澤 崚生(2)
木村 主税(2)
中川 湧斗(2)
修徳

男子2支部 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:31.78 石川 周男(2)
田中 悠太(2)
金子 大翔(2)
毛利 シブラーズ(2)
都城東
2 3:37.03 渡邊 竣介(1)
渡邉 憲(2)
小松 亮太(1)
中田 勝己(2)
昭和一
3 3:41.09 仁平 悠太(2)
佐藤 敬晟(1)
鳴海 龍哉(2)
谷口 周(2)
都小岩
4 3:46.82 家木 海斗(1)
赤塚 大河(2)
福田 駿斗(1)
上野 来樹(1)
日大一
5 3:58.87 穴井 涼雅(2)
長谷川 巧(2)
野邉 大貴(2)
折内 来(2)
駒込
6 4:06.64 関 空伽(2)
伊東 萩豊(2)
枝吉 泰希(2)
田中 俊介(2)
中央学大中央
DNS


都深川

男子2支部 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:33.73 島﨑 翔也(2)
長張 翔也(2)
前田 汐音(1)
竹内 士恩(2)
岩倉
2 3:36.26 小峰 大和(1)
北井 奨之(2)
水野 雄斗(2)
高橋 雄大(2)
日大豊山
3 3:38.32 伊藤 駿(2)
光吉 駿之介(2)
畑 直孝(1)
安田 陸人(2)
開成
4 3:42.97 澤口 充佳(2)
田島 駿(2)
鈴木 陽介(2)
池田 結葉(2)
都江北
5 3:43.01 大野 永(1)
武石 皐(2)
岩田 航正(1)
米澤 陸(2)
都小石川
6 3:50.93 市川 太陽(1)
中野 弥太郎(1)
国枝 祐丞(1)
栗原 侑士(1)
都東
DNS


都日本橋

男子2支部 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 3:29.74 渡辺 歩(2)
中尾 晃(2)
渡利 拓未(2)
桜井 咲人(2)
都足立新田
2 3:37.97 宗像 将吾(2)
舟引 雅太(2)
植松 優太(1)
羽入 天喜(2)
都足立
3 3:47.95 萩原 将人(1)
大道 龍人(1)
阿部 大吉(1)
榊原 利玖(1)
都足立東
4 3:48.34 安田 潮(1)
今井 翔太(1)
清水 明都(2)
市川 耀司(1)
共栄
5 3:56.61 岡﨑 彩夏(1)
磯﨑 響介(1)
藤倉 義稀(2)
佐野 瑞樹(1)
都南葛飾
6 3:59.96 河本 京太郎(2)
平木 瀬廉(2)
志村 侑悟(1)
佐藤 新大(1)
都両国
DNS


都江戸川

男子2支部 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:25.52 榎本 伯(2)
清水 郁己(2)
藤野 雄斗(2)
金子 拓巳(2)
都紅葉川
2 3:29.74 渡辺 歩(2)
中尾 晃(2)
渡利 拓未(2)
桜井 咲人(2)
都足立新田
3 3:31.78 石川 周男(2)
田中 悠太(2)
金子 大翔(2)
毛利 シブラーズ(2)
都城東
4 3:33.45 金井 僚諒(1)
佐藤 大輔(2)
八重樫 樹(2)
飯倉 照太(2)
都上野
5 3:33.73 島﨑 翔也(2)
長張 翔也(2)
前田 汐音(1)
竹内 士恩(2)
岩倉
6 3:36.26 小峰 大和(1)
北井 奨之(2)
水野 雄斗(2)
高橋 雄大(2)
日大豊山
7 3:37.03 渡邊 竣介(1)
渡邉 憲(2)
小松 亮太(1)
中田 勝己(2)
昭和一
8 3:37.97 宗像 将吾(2)
舟引 雅太(2)
植松 優太(1)
羽入 天喜(2)
都足立
9 3:38.32 伊藤 駿(2)
光吉 駿之介(2)
畑 直孝(1)
安田 陸人(2)
開成
10 3:41.02 桝田 健太(2)
寺沢 歩(1)
平野 泰雅(2)
大森 涼(2)
都竹早
11 3:41.09 仁平 悠太(2)
佐藤 敬晟(1)
鳴海 龍哉(2)
谷口 周(2)
都小岩
12 3:41.59 菅 風輝(2)
中嶋 裕希(2)
渡邉 大輝(1)
上原 孝太(1)
筑波大附
13 3:42.97 澤口 充佳(2)
田島 駿(2)
鈴木 陽介(2)
池田 結葉(2)
都江北
14 3:43.01 大野 永(1)
武石 皐(2)
岩田 航正(1)
米澤 陸(2)
都小石川
15 3:43.62 冨沢 優貴(1)
小堀 翔太(1)
望月 智広(2)
前川 駿(2)
京華商
16 3:46.82 家木 海斗(1)
赤塚 大河(2)
福田 駿斗(1)
上野 来樹(1)
日大一
17 3:47.95 萩原 将人(1)
大道 龍人(1)
阿部 大吉(1)
榊原 利玖(1)
都足立東
18 3:48.34 安田 潮(1)
今井 翔太(1)
清水 明都(2)
市川 耀司(1)
共栄
19 3:49.10 片山 上総(1)
田中 勇輔(2)
小林 颯人(2)
大橋 陽太(1)
都小松川
20 3:50.93 市川 太陽(1)
中野 弥太郎(1)
国枝 祐丞(1)
栗原 侑士(1)
都東
21 3:53.61 富山 更(2)
中澤 崚生(2)
木村 主税(2)
中川 湧斗(2)
修徳
22 3:56.61 岡﨑 彩夏(1)
磯﨑 響介(1)
藤倉 義稀(2)
佐野 瑞樹(1)
都南葛飾
23 3:58.87 穴井 涼雅(2)
長谷川 巧(2)
野邉 大貴(2)
折内 来(2)
駒込
24 3:59.96 河本 京太郎(2)
平木 瀬廉(2)
志村 侑悟(1)
佐藤 新大(1)
都両国
25 4:06.64 関 空伽(2)
伊東 萩豊(2)
枝吉 泰希(2)
田中 俊介(2)
中央学大中央

男子2支部 走高跳 決勝

男子2支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m85 上原 達哉(1) 岩倉 2支部
2 1m70 山本 拓海(1) 日大豊山 2支部
3 1m70 水野 雄斗(2) 日大豊山 2支部
4 1m65 堀切 聡馬(1) 都足立 2支部
5 1m65 奥田 遥斗(1) 都足立新田 2支部
6 1m65 佐藤 奨真(1) 日大豊山 2支部
7 1m60 根本 光陽(2) 都城東 2支部
7 1m60 森 弥斗(2) 関東一 2支部
9 1m60 小泉 森太郎(1) 都江戸川 2支部
10 1m60 梅山 宙輝(2) 都城東 2支部
10 1m60 栗原 優太(2) 関東一 2支部
NM 野本 吏得(2) 都葛飾野 2支部
DNS 冨澤 宙(1) 関東一 2支部
DNS 内山 時滉(1) 筑波大附 2支部
DNS 秋山 悠太(2) 都工芸 2支部

男子2支部 走幅跳 決勝

男子2支部 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m62 +1.9 池上 拓希(2) 都足立新田 2支部
2 6m40 +0.7 石岡 虎之助(2) 都上野 2支部
3 6m14 -1.4 宮下 和來(1) 都竹早 2支部
4 6m11 +3.7 横山 北岳(2) 駒込 2支部
5 6m11 +2.4 小川 陽介(2) 岩倉 2支部
6 5m90 +0.3 高橋 太陽(2) 都江戸川 2支部
7 5m88 +2.3 遠藤 颯太(1) 京華 2支部
8 5m80 +0.0 一柳 嘉希(2) 共栄 2支部
9 5m80 +3.3 梅澤 勝己(1) 都江戸川 2支部
10 5m75 +1.1 保坂 勇斗(2) 都足立 2支部
11 5m63 -1.0 古内 真斗(2) 都葛西工 2支部
12 5m59 +2.0 池田 尚也(2) 都篠崎 2支部
13 5m59 -0.1 桜井 咲人(2) 都足立新田 2支部
14 5m51 +1.2 松家 駿介(2) 京華商 2支部
15 5m48 +0.0 山田 駿斗(1) 都城東 2支部
16 5m38 +0.8 小山田 啓吾(1) 郁文館 2支部
17 5m31 +3.2 大森 翼(2) 都江北 2支部
18 5m28 +0.6 磯﨑 響介(1) 都南葛飾 2支部
19 5m22 -0.2 瀧沢 匡平(2) 筑波大附 2支部
20 4m84 +1.4 齋藤 圭祐(1) 都小石川 2支部
21 4m83 +1.1 茂原 令太(1) 都小松川 2支部
22 4m75 +1.2 山口 師弦(2) 都葛飾野 2支部
NM 浅沼 重暉(1) 都八丈 2支部
DNS 川田 悠矢(2) 都東 2支部
DNS 深谷 紗也斗(1) 都篠崎 2支部
DNS 栗原 侑士(1) 都東 2支部
DNS 横山 就一(2) 都深川 2支部
DNS 井上 聖紀(2) 都小岩 2支部
DNS 倉橋 真斗(1) 都葛西工 2支部

男子2支部 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6m48 +1.4 長谷川 大(2) 都城東 2支部
2 6m40 +1.5 川井 健跳(2) 岩倉 2支部
3 6m22 -0.4 福嶋 雄雅(2) 関東一 2支部
4 6m07 +0.2 高須 琳椰(2) 都足立東 2支部
5 6m06 +0.3 大髙 正暉(1) 京華 2支部
6 5m97 -0.5 小笠原 巧(1) 都紅葉川 2支部
7 5m93 +1.8 佐野 流成(1) 郁文館 2支部
8 5m84 +0.4 半田 真大(2) 都橘 2支部
9 5m77 -1.3 中村 晃也(1) 都深川 2支部
10 5m72 +0.3 小倉 優人(2) 都江戸川 2支部
11 5m58 +1.4 奥原 丈偉(1) 京華商 2支部
12 5m55 +2.2 大野 永(1) 都小石川 2支部
13 5m54 -0.3 野本 吏得(2) 都葛飾野 2支部
14 5m51 +1.5 西澤 七輝(1) 都深川 2支部
15 5m44 -1.7 薄羽 慎太郎(2) 都両国 2支部
16 5m44 +1.1 木口 善成(1) 岩倉 2支部
17 5m33 +2.8 千葉 晋作(2) 都城東 2支部
18 5m29 +1.2 箕輪 壮一郎(1) 都小松川 2支部
19 5m14 +1.2 星田 拓磨(2) 共栄 2支部
20 5m12 +2.2 相原 慶太(2) 共栄 2支部
21 5m11 +1.4 荻野 竣(1) 都小松川 2支部
22 4m93 +2.0 大竹 大翔(2) 都篠崎 2支部
23 4m67 +1.6 中島 爽楓(1) 都八丈 2支部
24 4m30 -1.1 森 源太(1) 都足立 2支部
NM 藤田 聖也(1) 昭和一 2支部
NM 鳴海 龍哉(2) 都小岩 2支部
NM 末廣 愛斗(2) 都足立新田 2支部
DNS 宮東 侑也(2) 都白鴎 2支部
DNS 大森 輝(2) 都葛飾総合 2支部

男子2支部 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 6m62 +1.9 池上 拓希(2) 都足立新田 2支部
2 6m51 +0.9 長谷川 大(2) 都城東 2支部
3 6m51 +1.0 川井 健跳(2) 岩倉 2支部
4 6m40 +0.7 石岡 虎之助(2) 都上野 2支部
5 6m37 +0.6 宮下 和來(1) 都竹早 2支部
6 6m29 -1.1 福嶋 雄雅(2) 関東一 2支部
7 6m17 +1.9 小川 陽介(2) 岩倉 2支部
8 6m11 +3.7 横山 北岳(2) 駒込 2支部
9 6m07 +0.2 高須 琳椰(2) 都足立東 2支部
10 6m06 +0.3 大髙 正暉(1) 京華 2支部
11 5m97 -0.5 小笠原 巧(1) 都紅葉川 2支部
12 5m93 +1.8 佐野 流成(1) 郁文館 2支部
13 5m90 +0.3 高橋 太陽(2) 都江戸川 2支部
14 5m88 +2.3 遠藤 颯太(1) 京華 2支部
15 5m84 +0.4 半田 真大(2) 都橘 2支部
16 5m80 +0.0 一柳 嘉希(2) 共栄 2支部
17 5m80 +3.3 梅澤 勝己(1) 都江戸川 2支部
18 5m77 -1.3 中村 晃也(1) 都深川 2支部
19 5m75 +1.1 保坂 勇斗(2) 都足立 2支部
20 5m72 +0.3 小倉 優人(2) 都江戸川 2支部
21 5m63 -1.0 古内 真斗(2) 都葛西工 2支部
22 5m59 +2.0 池田 尚也(2) 都篠崎 2支部
23 5m59 -0.1 桜井 咲人(2) 都足立新田 2支部
24 5m58 +1.4 奥原 丈偉(1) 京華商 2支部
25 5m55 +2.2 大野 永(1) 都小石川 2支部
26 5m54 -0.3 野本 吏得(2) 都葛飾野 2支部
27 5m51 +1.5 西澤 七輝(1) 都深川 2支部
28 5m51 +1.2 松家 駿介(2) 京華商 2支部
29 5m48 +0.0 山田 駿斗(1) 都城東 2支部
30 5m44 -1.7 薄羽 慎太郎(2) 都両国 2支部
31 5m44 +1.1 木口 善成(1) 岩倉 2支部
32 5m38 +0.8 小山田 啓吾(1) 郁文館 2支部
33 5m33 +2.8 千葉 晋作(2) 都城東 2支部
34 5m31 +3.2 大森 翼(2) 都江北 2支部
35 5m29 +1.2 箕輪 壮一郎(1) 都小松川 2支部
36 5m28 +0.6 磯﨑 響介(1) 都南葛飾 2支部
37 5m22 -0.2 瀧沢 匡平(2) 筑波大附 2支部
38 5m14 +1.2 星田 拓磨(2) 共栄 2支部
39 5m12 +2.2 相原 慶太(2) 共栄 2支部
40 5m11 +1.4 荻野 竣(1) 都小松川 2支部
41 4m93 +2.0 大竹 大翔(2) 都篠崎 2支部
42 4m84 +1.4 齋藤 圭祐(1) 都小石川 2支部
43 4m83 +1.1 茂原 令太(1) 都小松川 2支部
44 4m75 +1.2 山口 師弦(2) 都葛飾野 2支部
45 4m67 +1.6 中島 爽楓(1) 都八丈 2支部
46 4m30 -1.1 森 源太(1) 都足立 2支部
NM 浅沼 重暉(1) 都八丈 2支部
NM 藤田 聖也(1) 昭和一 2支部
NM 鳴海 龍哉(2) 都小岩 2支部
NM 末廣 愛斗(2) 都足立新田 2支部
DNS 川田 悠矢(2) 都東 2支部
DNS 深谷 紗也斗(1) 都篠崎 2支部
DNS 栗原 侑士(1) 都東 2支部
DNS 横山 就一(2) 都深川 2支部
DNS 井上 聖紀(2) 都小岩 2支部
DNS 倉橋 真斗(1) 都葛西工 2支部
DNS 宮東 侑也(2) 都白鴎 2支部
DNS 大森 輝(2) 都葛飾総合 2支部

男子2支部 三段跳 決勝

男子2支部 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m17 +2.3 池上 拓希(2) 都足立新田 2支部
2 13m29 +2.2 根本 光陽(2) 都城東 2支部
3 12m72 +1.6 川井 健跳(2) 岩倉 2支部
4 12m59 -0.5 福嶋 雄雅(2) 関東一 2支部
5 12m34 -0.6 伊原 黎(2) 都小岩 2支部
6 12m34 +0.4 山田 駿斗(1) 都城東 2支部
7 12m30 +0.6 久米田 大介(1) 都上野 2支部
8 12m28 +0.7 長谷川 大(2) 都城東 2支部
9 12m09 +0.6 小川 陽介(2) 岩倉 2支部
10 11m65 +2.9 高須 琳椰(2) 都足立東 2支部
11 11m41 -0.7 大野 永(1) 都小石川 2支部

男子2支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子2支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m41 荒木 勇輝(2) 岩倉 2支部
2 10m50 吉田 篤哉(2) 都紅葉川 2支部
3 9m90 平川 賢(1) 都白鴎 2支部
4 9m64 甲賀 可成(1) 都葛西南 2支部
5 9m03 坂本 虎太郎(2) 都墨田工 2支部
6 8m81 西 颯斗(2) 岩倉 2支部
7 8m70 中村 空(1) 都農産 2支部
8 8m60 田中 勘介(2) 都墨田工 2支部
9 7m34 高須 翔英(1) 都八丈 2支部
10 6m89 大澤 尋斗(1) 都農産 2支部
11 6m55 吉野 流星(2) 都小岩 2支部
12 6m31 井本 翔(1) 都蔵前工 2支部
13 4m97 赤星 涼介(1) 都葛西南 2支部
DNS 鈴木 健太(1) 都葛西工 2支部
DNS 三田村 直輝(2) 安田 2支部
DNS 吉田 幸生(1) 都足立新田 2支部
DNS 柿本 勇飛(2) 都深川 2支部

男子2支部 円盤投(1.750kg) 決勝

男子2支部 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 27m64 坂本 虎太郎(2) 都墨田工 2支部
2 27m13 甲賀 可成(1) 都葛西南 2支部
3 26m69 高須 翔英(1) 都八丈 2支部
4 24m48 平川 賢(1) 都白鴎 2支部
5 24m45 田中 勘介(2) 都墨田工 2支部
6 20m99 木村 祐斗(1) 日大豊山 2支部
7 16m59 吉田 篤哉(2) 都紅葉川 2支部

男子2支部 やり投(0.800kg) 決勝

男子2支部 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49m39 手島 哉太(2) 都足立新田 2支部
2 45m97 山下 遼(2) 岩倉 2支部
3 41m24 髙濱 優成(1) 都日本橋 2支部
4 40m95 髙橋 優真(2) 都足立新田 2支部
5 39m10 吉田 篤哉(2) 都紅葉川 2支部
6 38m62 岩田 侑大(1) 都足立東 2支部
7 36m14 小曽戸 勇成(1) 関東一 2支部
8 35m54 角田 歩夢(1) 都小岩 2支部
9 33m15 岡﨑 彩夏(1) 都南葛飾 2支部
10 29m58 冨澤 宙(1) 関東一 2支部
11 20m39 長尾 祐樹(1) 都日本橋 2支部
12 19m47 宮澤 正男(1) 都足立新田 2支部
13 18m52 飯浜 佳吾(2) 都城東 2支部
14 18m33 工藤 啓晶(1) 都城東 2支部
NM 布施 優斗(2) 都小岩 2支部
NM 服部 巧(2) 都紅葉川 2支部
NM 佐藤 智彦(2) 都城東 2支部

女子2支部 100m 予選

女子2支部 100m 予選1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.31 Q 桑田 茉依(2) 都足立 2支部
2 13.59 q 小野 文緒(1) 都小松川 2支部
3 13.95 q 岡 葉月(2) 都小岩 2支部
4 14.31 鈴木 海里(1) 京華商 2支部
5 15.13 内田 みのり(2) 安田 2支部
6 15.68 大和 栞奈(1) 郁文館 2支部
7 16.90 木之内 美咲(2) 関東一 2支部

女子2支部 100m 予選2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.27 Q 鴻田 萌子(2) 岩倉 2支部
2 13.77 q 千田 芽依(1) 都上野 2支部
3 14.43 松尾 知佳(1) 文京学院 2支部
4 14.56 松浦 桃子(2) 安田 2支部
5 14.64 一瀬 来美(1) 都江北 2支部
6 14.66 細貝 佳音(1) 駒込 2支部
7 14.71 伊藤 遥(1) 都白鴎 2支部

女子2支部 100m 予選3組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.35 Q 飯澤 琴夏(2) 都足立新田 2支部
2 13.96 q 田村 菜奈(2) 都深川 2支部
3 14.16 池田 茜(2) 都江戸川 2支部
4 14.77 保科 花乃(2) 都本所 2支部
5 15.44 渡邉 美桜(1) 都青井 2支部
6 15.55 安藤 里菜(2) お茶大附 2支部
DNS 及川 亜美(2) 都葛飾野 2支部

女子2支部 100m 予選4組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.35 Q 土屋 葵(2) 都足立 2支部
2 13.41 q 助川 嘉音(2) 都城東 2支部
3 13.76 q 菊地 萌ノ遥(1) 都小岩 2支部
4 13.87 q 萩原 知嘉(1) 都江戸川 2支部
5 14.89 大澤 妃美花(2) 都八丈 2支部
6 14.97 竹内 桃香(1) 都向丘 2支部
7 15.23 小松原 ここ(1) 駒込 2支部

女子2支部 100m 予選5組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.45 Q 橋本 碧(1) 都城東 2支部
2 14.02 q 鈴木 美悠(2) かえつ有明 2支部
3 14.26 イブラヒム ゼナブ(1) 都足立新田 2支部
4 14.29 秦 采未(2) 都東 2支部
5 14.56 丸山 穂(1) 都足立東 2支部
6 14.58 三代川 愛(2) 昭和一 2支部
7 14.90 石川 葉月(1) 都葛西工 2支部
8 15.11 阪間 陽和子(1) 江戸川女 2支部

女子2支部 100m 予選6組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.38 Q 田中 寧々(2) 都本所 2支部
2 14.17 松川 ななみ(1) 都小石川 2支部
3 14.29 長峰 真由(2) 都紅葉川 2支部
4 14.73 西原 優(1) 都足立東 2支部
5 14.73 シュレスタ 香織 ディヨ(1) 都東 2支部
6 14.78 阪野 恵梨香(1) 都小松川 2支部
7 14.90 小美野 真生(1) 都足立新田 2支部
8 15.33 渡部 衣桜(1) 京華商 2支部

女子2支部 100m 予選7組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.73 Q 小川 笑美(1) 都足立 2支部
2 14.03 辻本 向日葵(1) 都両国 2支部
3 14.11 井戸 遥香(2) 都葛飾野 2支部
4 14.35 川崎 由渚(2) 駒込 2支部
5 14.81 大隅 七虹(2) 都東 2支部
6 14.87 清水 心葉(1) 共栄 2支部
7 15.38 木村 愛花(1) 京華商 2支部
DNS 井上 ひなた(2) 都葛飾総合 2支部

女子2支部 100m 予選8組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.09 Q 末廣 玲奈(1) 都小岩 2支部
2 13.93 q 大橋 美月(1) 都江戸川 2支部
3 14.02 q 下平 美希(2) 都城東 2支部
4 14.61 寺内 麻衣(1) 共栄 2支部
5 15.12 長谷川 乃彩(1) 都両国 2支部
6 15.23 佐藤 優恵菜(1) 江戸川女 2支部
DNS 皆川 梓(2) 跡見学園 2支部
DNS 石井 花月(2) 郁文館 2支部

女子2支部 100m 予選9組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 Q 郡司 菜央(1) 都葛飾総合 2支部
2 13.59 q 伊藤 楓(2) 都上野 2支部
3 13.99 q 戸上 真歩(1) 都紅葉川 2支部
4 14.60 萩原 晶(1) 都深川 2支部
5 14.83 菊池 海月(1) 都日本橋 2支部
6 16.33 髙橋 久流弥(1) 都南葛飾 2支部
DNS 持丸 栄菜(2) 都八丈 2支部
DNS 神宮司 幸奈(2) 郁文館 2支部

女子2支部 100m 予選10組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.42 Q 今野 結那(1) 都足立東 2支部
2 13.80 q 福原 日菜(1) 東洋大京北 2支部
3 13.95 q 杉本 美結(1) 都紅葉川 2支部
4 14.34 岩下 杏(2) 都葛西南 2支部
5 15.37 アラウッディン 萌アンジュ(1) 都竹早 2支部
6 15.48 眞田 花(1) 都江北 2支部
7 15.53 柳谷 香蓮(2) 関東一 2支部
DNS 矢野 美海(1) 都青井 2支部

女子2支部 100m 決勝

女子2支部 100m 決勝1組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.93 Q 飯澤 琴夏(2) 都足立新田 2支部
2 12.96 Q 鴻田 萌子(2) 岩倉 2支部
3 13.10 q 橋本 碧(1) 都城東 2支部
4 13.58 菊地 萌ノ遥(1) 都小岩 2支部
5 13.63 萩原 知嘉(1) 都江戸川 2支部
6 13.69 田村 菜奈(2) 都深川 2支部
7 13.92 小川 笑美(1) 都足立 2支部
8 14.15 鈴木 美悠(2) かえつ有明 2支部

女子2支部 100m 決勝2組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 Q 土屋 葵(2) 都足立 2支部
2 13.16 Q 末廣 玲奈(1) 都小岩 2支部
3 13.30 q 今野 結那(1) 都足立東 2支部
4 13.57 伊藤 楓(2) 都上野 2支部
5 13.79 杉本 美結(1) 都紅葉川 2支部
6 13.93 大橋 美月(1) 都江戸川 2支部
7 14.08 下平 美希(2) 都城東 2支部
DNS 小野 文緒(1) 都小松川 2支部

女子2支部 100m 決勝3組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.78 Q 桑田 茉依(2) 都足立 2支部
2 13.35 Q 助川 嘉音(2) 都城東 2支部
3 13.45 田中 寧々(2) 都本所 2支部
4 13.69 郡司 菜央(1) 都葛飾総合 2支部
5 13.71 千田 芽依(1) 都上野 2支部
6 13.83 福原 日菜(1) 東洋大京北 2支部
7 13.91 岡 葉月(2) 都小岩 2支部
8 14.30 戸上 真歩(1) 都紅葉川 2支部

女子2支部 100m 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 12.78 -1.5 桑田 茉依(2) 都足立 2支部
2 12.93 -1.7 飯澤 琴夏(2) 都足立新田 2支部
3 12.96 -1.7 鴻田 萌子(2) 岩倉 2支部
4 13.04 +0.3 土屋 葵(2) 都足立 2支部
5 13.10 -1.7 橋本 碧(1) 都城東 2支部
6 13.16 +0.3 末廣 玲奈(1) 都小岩 2支部
7 13.30 +0.3 今野 結那(1) 都足立東 2支部
8 13.35 -1.5 助川 嘉音(2) 都城東 2支部

女子2支部 200m 予選

女子2支部 200m 予選1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 27.57 Q 桑田 茉依(2) 都足立 2支部
2 28.22 q 岡 葉月(2) 都小岩 2支部
3 29.32 荒木 燎子(2) 都江戸川 2支部
4 30.13 三代川 愛(2) 昭和一 2支部
5 30.81 竹本 萌恵(1) 都日本橋 2支部
6 31.65 川口 真帆(1) 都足立東 2支部
DNS 伊藤 ななみ(2) 都上野 2支部

女子2支部 200m 予選2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.74 Q 小野 文緒(1) 都小松川 2支部
2 28.99 小川 笑美(1) 都足立 2支部
3 29.00 秦 采未(2) 都東 2支部
4 29.22 湊谷 由良(1) 都小岩 2支部
5 31.48 眞田 花(1) 都江北 2支部
6 31.76 西澤 美音(1) 都足立新田 2支部
DNS 鴻田 萌子(2) 岩倉 2支部

女子2支部 200m 予選3組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.36 Q 橋本 碧(1) 都城東 2支部
2 27.73 q 郡司 菜央(1) 都葛飾総合 2支部
3 27.82 q 千田 芽依(1) 都上野 2支部
4 29.01 関根 杏珠(2) 岩倉 2支部
5 31.07 志村 結唯(2) 昭和一 2支部
6 32.95 神山 菜乃葉(2) 都紅葉川 2支部
DNS 渡辺 帆南(2) 都足立新田 2支部

女子2支部 200m 予選4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.60 Q 土屋 葵(2) 都足立 2支部
2 28.30 q 前田 尚美(2) 都足立東 2支部
3 29.09 伊藤 楓(2) 都上野 2支部
4 30.22 大床 友理杏(2) 都小松川 2支部
5 31.35 渡邉 美桜(1) 都青井 2支部
DNS 一瀬 来美(1) 都江北 2支部
DNS 盛田 蒼生(2) 岩倉 2支部

女子2支部 200m 予選5組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.93 Q 今野 結那(1) 都足立東 2支部
2 28.12 q 杉本 美結(1) 都紅葉川 2支部
3 28.18 q 弦巻 凜(2) 都足立新田 2支部
4 28.63 下平 美希(2) 都城東 2支部
5 29.74 加藤 実生(2) 都葛飾野 2支部
6 31.82 大和 栞奈(1) 郁文館 2支部
DNS 矢野 美海(1) 都青井 2支部

女子2支部 200m 予選6組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 27.41 Q 田中 寧々(2) 都本所 2支部
2 28.49 長峰 真由(2) 都紅葉川 2支部
3 29.36 松川 ななみ(1) 都小石川 2支部
4 29.56 松尾 知佳(1) 文京学院 2支部
5 29.91 松浦 桃子(2) 安田 2支部
6 30.16 萩原 知嘉(1) 都江戸川 2支部
7 31.65 菊池 海月(1) 都日本橋 2支部
8 32.36 二本栁 媛佳(1) 都葛飾商 2支部

女子2支部 200m 予選7組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 27.36 Q 末廣 玲奈(1) 都小岩 2支部
2 27.45 q 福原 日菜(1) 東洋大京北 2支部
3 28.14 q 田村 菜奈(2) 都深川 2支部
4 28.27 q 井戸 遥香(2) 都葛飾野 2支部
5 28.93 大橋 美月(1) 都江戸川 2支部
6 30.11 シュレスタ 香織 ディヨ(1) 都東 2支部
7 31.76 安藤 里菜(2) お茶大附 2支部
DNS 野原 名優奈(1) 都淵江 2支部

女子2支部 200m 決勝

女子2支部 200m 決勝1組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.30 Q 桑田 茉依(2) 都足立 2支部
2 26.85 Q 今野 結那(1) 都足立東 2支部
3 27.28 q 田中 寧々(2) 都本所 2支部
4 27.49 q 郡司 菜央(1) 都葛飾総合 2支部
5 27.50 q 福原 日菜(1) 東洋大京北 2支部
6 27.92 田村 菜奈(2) 都深川 2支部
7 28.24 岡 葉月(2) 都小岩 2支部
8 28.47 井戸 遥香(2) 都葛飾野 2支部

女子2支部 200m 決勝2組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.13 Q 橋本 碧(1) 都城東 2支部
2 26.67 Q 土屋 葵(2) 都足立 2支部
3 26.97 q 末廣 玲奈(1) 都小岩 2支部
4 27.52 小野 文緒(1) 都小松川 2支部
5 27.58 千田 芽依(1) 都上野 2支部
6 28.17 前田 尚美(2) 都足立東 2支部
7 28.29 杉本 美結(1) 都紅葉川 2支部
DNS 弦巻 凜(2) 都足立新田 2支部

女子2支部 200m 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 26.13 +1.0 橋本 碧(1) 都城東 2支部
2 26.30 +1.8 桑田 茉依(2) 都足立 2支部
3 26.67 +1.0 土屋 葵(2) 都足立 2支部
4 26.85 +1.8 今野 結那(1) 都足立東 2支部
5 26.97 +1.0 末廣 玲奈(1) 都小岩 2支部
6 27.28 +1.8 田中 寧々(2) 都本所 2支部
7 27.49 +1.8 郡司 菜央(1) 都葛飾総合 2支部
8 27.50 +1.8 福原 日菜(1) 東洋大京北 2支部

女子2支部 400m 予選

女子2支部 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.62 Q 久保田 真生(1) 東洋大京北 2支部
2 1:03.07 q 小野 文緒(1) 都小松川 2支部
3 1:03.47 q 古屋 佳音(1) 岩倉 2支部
4 1:06.81 千葉 海凪(1) 都足立東 2支部
5 1:10.67 竹本 萌恵(1) 都日本橋 2支部
6 1:12.36 志村 結唯(2) 昭和一 2支部
DNS 渡辺 帆南(2) 都足立新田 2支部

女子2支部 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.63 Q 助川 嘉音(2) 都城東 2支部
2 1:04.15 q 前田 尚美(2) 都足立東 2支部
3 1:04.87 q 関根 杏珠(2) 岩倉 2支部
4 1:12.21 近藤 楓(2) 都小岩 2支部
5 1:21.92 神山 菜乃葉(2) 都紅葉川 2支部
DNS 金田 美羽(1) 都日本橋 2支部

女子2支部 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.74 Q 籠谷 希良(2) 都城東 2支部
2 1:05.53 伊藤 ななみ(2) 都上野 2支部
3 1:10.00 矢部 未侑(2) 都深川 2支部
4 1:10.04 髙荷 梓綺(1) 都小岩 2支部
5 1:10.11 盛田 蒼生(2) 岩倉 2支部
6 1:15.30 岩田 梨央(1) 都紅葉川 2支部

女子2支部 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.26 Q 橋本 碧(1) 都城東 2支部
2 1:05.13 田村 菜奈(2) 都深川 2支部
3 1:06.36 水谷 花宥(1) 都白鴎 2支部
4 1:08.30 島田 雪乃(2) 都足立新田 2支部
5 1:09.11 湊谷 由良(1) 都小岩 2支部
6 1:09.32 大床 友理杏(2) 都小松川 2支部

女子2支部 400m 決勝

女子2支部 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:01.26 橋本 碧(1) 都城東 2支部
2 1:01.63 助川 嘉音(2) 都城東 2支部
3 1:02.62 久保田 真生(1) 東洋大京北 2支部
4 1:03.07 小野 文緒(1) 都小松川 2支部
5 1:03.47 古屋 佳音(1) 岩倉 2支部
6 1:03.74 籠谷 希良(2) 都城東 2支部
7 1:04.15 前田 尚美(2) 都足立東 2支部
8 1:04.87 関根 杏珠(2) 岩倉 2支部

女子2支部 800m 予選

女子2支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:32.06 Q 籠谷 希良(2) 都城東 2支部
2 2:36.07 q 伊藤 沙奈(1) 都葛飾野 2支部
3 2:37.85 林 那奈(1) 安田 2支部
4 2:38.72 松﨑 楓(1) 関東一 2支部
5 2:41.16 山崎 明日華(2) 日大一 2支部
6 2:41.21 松田 朋恵(1) 岩倉 2支部
7 2:44.85 矢部 未侑(2) 都深川 2支部
8 2:50.43 柳田 鈴奈(2) 都江戸川 2支部
9 2:56.01 柴田 菜穂(2) 駒込 2支部
10 3:04.87 舩田 千愛(1) 都忍岡 2支部
DNS 持丸 三菜(2) 都八丈 2支部

女子2支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.57 Q 酒井 香希(1) 関東一 2支部
2 2:33.70 q 田島 ももこ(2) 都上野 2支部
3 2:37.61 鈴木 柚葉(1) 都小岩 2支部
4 2:38.55 水谷 花宥(1) 都白鴎 2支部
5 2:47.68 三枝 朋恵(2) 都東 2支部
6 2:50.41 草間 柚希(2) 京華商 2支部
7 2:50.93 萩原 志美(2) 都江戸川 2支部
8 2:53.08 中川 莉緒(1) 都篠崎 2支部
9 2:53.20 沖津 遥香(1) 都小石川 2支部
10 3:17.44 阿部 美冬(1) 都青井 2支部
DNS 加藤 結生(1) 岩倉 2支部

女子2支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.86 Q 金原 莉央(2) 都城東 2支部
2 2:33.16 q 古橋 里奈(1) 岩倉 2支部
3 2:34.09 q 近藤 菜々(2) 都深川 2支部
4 2:36.24 q 安村 美聖(1) 都東 2支部
5 2:39.85 杉浦 里緒(2) 都江北 2支部
6 2:41.17 桐木 七星(1) 都葛西南 2支部
7 2:43.45 八木 友子(1) 筑波大附 2支部
8 2:52.82 岩﨑 有咲(1) 文京学院 2支部
9 2:53.76 金田 美羽(1) 都日本橋 2支部
10 2:55.30 髙荷 梓綺(1) 都小岩 2支部
11 3:02.59 矢壁 希美(2) 都青井 2支部

女子2支部 800m 決勝

女子2支部 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:28.86 金原 莉央(2) 都城東 2支部
2 2:32.06 籠谷 希良(2) 都城東 2支部
3 2:33.16 古橋 里奈(1) 岩倉 2支部
4 2:33.57 酒井 香希(1) 関東一 2支部
5 2:33.70 田島 ももこ(2) 都上野 2支部
6 2:34.09 近藤 菜々(2) 都深川 2支部
7 2:36.07 伊藤 沙奈(1) 都葛飾野 2支部
8 2:36.24 安村 美聖(1) 都東 2支部

女子2支部 1500m 予選

女子2支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 5:02.08 Q 中村 麻央(1) 岩倉 2支部
2 5:18.29 q 籠谷 希良(2) 都城東 2支部
3 5:19.95 q 杉浦 里緒(2) 都江北 2支部
4 5:20.35 q 安村 美聖(1) 都東 2支部
5 5:20.92 林 那奈(1) 安田 2支部
6 5:28.26 鈴木 柚葉(1) 都小岩 2支部
7 5:30.49 大久保 佳純(1) 都両国 2支部
8 5:40.11 竹本 鈴菜(2) 筑波大附 2支部
9 5:52.19 小山 佳海(1) 都葛飾野 2支部
10 5:59.82 秋葉 みれい(2) 江戸川女 2支部
11 6:02.27 瓜生 展(2) 関東一 2支部
12 6:11.56 矢壁 希美(2) 都青井 2支部
13 6:23.48 三木 美乃(1) 都江戸川 2支部
14 6:39.33 川﨑 史緒(2) お茶大附 2支部
DNS 桐木 七星(1) 都葛西南 2支部

女子2支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 5:06.34 Q 金原 莉央(2) 都城東 2支部
2 5:07.12 q 近藤 菜々(2) 都深川 2支部
3 5:20.39 q 志野 友海奈(1) 岩倉 2支部
4 5:32.16 髙野 愛子(1) 都江北 2支部
5 5:37.63 八木 友子(1) 筑波大附 2支部
6 5:40.16 山崎 明日華(2) 日大一 2支部
7 5:44.72 草間 柚希(2) 京華商 2支部
8 5:44.75 小島 櫻子(2) 都両国 2支部
9 5:45.29 佐藤 杏花(1) 都紅葉川 2支部
10 5:49.40 杉井 巴南(2) 都小石川 2支部
11 5:56.38 石川 乃愛(1) 都葛飾野 2支部
12 5:58.84 萩原 志美(2) 都江戸川 2支部
13 6:53.43 阿部 美冬(1) 都青井 2支部
DNS 小原 真波(2) 都本所 2支部
DNS 小池 成美(1) 江戸川女 2支部

女子2支部 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 5:11.40 Q 村松 亜衣莉(1) 岩倉 2支部
2 5:22.80 酒井 香希(1) 関東一 2支部
3 5:22.91 楢原 麻里(2) 筑波大附 2支部
4 5:25.14 岩崎 里穂(2) 都小岩 2支部
5 5:35.46 中川 あかり(2) 都大島 2支部
6 5:40.75 庄司 萌香(1) 都江北 2支部
7 5:41.26 曽我部 真央(1) 都葛飾野 2支部
8 5:43.03 三枝 朋恵(2) 都東 2支部
9 5:54.80 飯塚 あん(1) 文京学院 2支部
10 5:58.62 沖津 遥香(1) 都小石川 2支部
11 6:10.24 柳田 鈴奈(2) 都江戸川 2支部
12 6:33.42 小林 釉(1) 都両国 2支部
13 6:43.73 和田 遥菜(2) 駒込 2支部
DNS 﨑田 空南(1) 都日本橋 2支部
DNS 中川 莉緒(1) 都篠崎 2支部
DNS 小野 百萌(2) お茶大附 2支部

女子2支部 1500m 決勝

女子2支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5:02.08 中村 麻央(1) 岩倉 2支部
2 5:06.34 金原 莉央(2) 都城東 2支部
3 5:07.12 近藤 菜々(2) 都深川 2支部
4 5:11.40 村松 亜衣莉(1) 岩倉 2支部
5 5:18.29 籠谷 希良(2) 都城東 2支部
6 5:19.95 杉浦 里緒(2) 都江北 2支部
7 5:20.35 安村 美聖(1) 都東 2支部
8 5:20.39 志野 友海奈(1) 岩倉 2支部

女子2支部 3000m 決勝

女子2支部 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11:04.57 中村 麻央(1) 岩倉 2支部
2 11:07.45 村松 亜衣莉(1) 岩倉 2支部
3 11:31.30 近藤 菜々(2) 都深川 2支部
4 11:44.89 志野 友海奈(1) 岩倉 2支部
5 11:46.26 岩崎 里穂(2) 都小岩 2支部
6 11:47.68 髙野 愛子(1) 都江北 2支部
7 11:49.39 楢原 麻里(2) 筑波大附 2支部
8 11:50.94 杉浦 里緒(2) 都江北 2支部
9 11:51.24 菊池 万由子(2) 都小石川 2支部
10 12:47.10 渡邉 彩乃(2) 都小松川 2支部
11 12:58.10 佐藤 杏花(1) 都紅葉川 2支部
12 12:59.82 田邉 千智(2) 都両国 2支部
13 13:57.71 﨑田 空南(1) 都日本橋 2支部
14 14:34.81 古賀 星(1) 都両国 2支部
DNF 杉井 巴南(2) 都小石川 2支部

女子2支部 4×100m タイムレース

女子2支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 50.13 小川 笑美(1)
土屋 葵(2)
富永 萌花(1)
桑田 茉依(2)
都足立
2 52.69 伊藤 楓(2)
千田 芽依(1)
田島 ももこ(2)
伊藤 ななみ(2)
都上野
3 53.02 大橋 美月(1)
池田 茜(2)
荒木 燎子(2)
萩原 知嘉(1)
都江戸川
4 53.10 杉本 美結(1)
長峰 真由(2)
福島 波奈(1)
戸上 真歩(1)
都紅葉川
5 55.17 萩原 晶(1)
矢部 未侑(2)
近藤 菜々(2)
田村 菜奈(2)
都深川
6 56.33 長尾 日南子(2)
樋口 マリア(1)
阪間 陽和子(1)
佐藤 優恵菜(1)
江戸川女
DNS


都小松川

女子2支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 51.46 下平 美希(2)
助川 嘉音(2)
橋本 碧(1)
柴崎 千夏(2)
都城東
2 52.15 小林 咲月(1)
飯澤 琴夏(2)
島田 雪乃(2)
弦巻 凜(2)
都足立新田
3 53.26 西原 優(1)
前田 尚美(2)
千葉 海凪(1)
今野 結那(1)
都足立東
4 56.18 森下 舞雅(2)
大隅 七虹(2)
秦 采未(2)
シュレスタ 香織 ディヨ(1)
都東
5 57.57 渡部 衣桜(1)
鈴木 海里(1)
木村 愛花(1)
草間 柚希(2)
京華商
6 57.63 小松原 ここ(1)
川崎 由渚(2)
小林 美早紀(1)
細貝 佳音(1)
駒込
7 59.07 神宮司 幸奈(2)
石井 花月(2)
大和 栞奈(1)
大村 美聡(1)
郁文館

女子2支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 52.12 古屋 佳音(1)
鴻田 萌子(2)
関根 杏珠(2)
大芝 結稀音(2)
岩倉
2 52.23 近藤 楓(2)
岡 葉月(2)
菊地 萌ノ遥(1)
末廣 玲奈(1)
都小岩
3 52.97 谷 千里(1)
島野 紗己(1)
福原 日菜(1)
久保田 真生(1)
東洋大京北
4 55.98 藤永 紗衣(1)
松川 ななみ(1)
坂野 巴奈子(2)
沖津 遥香(1)
都小石川
5 56.47 及川 亜美(2)
伊藤 沙奈(1)
加藤 実生(2)
井戸 遥香(2)
都葛飾野
6 1:00.36 鈴木 優彩(1)
大塚 みあ(2)
西原 光(1)
髙橋 久流弥(1)
都南葛飾
7 1:00.66 菊池 海月(1)
竹本 萌恵(1)
金田 美羽(1)
﨑田 空南(1)
都日本橋

女子2支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 50.13 小川 笑美(1)
土屋 葵(2)
富永 萌花(1)
桑田 茉依(2)
都足立
2 51.46 下平 美希(2)
助川 嘉音(2)
橋本 碧(1)
柴崎 千夏(2)
都城東
3 52.12 古屋 佳音(1)
鴻田 萌子(2)
関根 杏珠(2)
大芝 結稀音(2)
岩倉
4 52.15 小林 咲月(1)
飯澤 琴夏(2)
島田 雪乃(2)
弦巻 凜(2)
都足立新田
5 52.23 近藤 楓(2)
岡 葉月(2)
菊地 萌ノ遥(1)
末廣 玲奈(1)
都小岩
6 52.69 伊藤 楓(2)
千田 芽依(1)
田島 ももこ(2)
伊藤 ななみ(2)
都上野
7 52.97 谷 千里(1)
島野 紗己(1)
福原 日菜(1)
久保田 真生(1)
東洋大京北
8 53.02 大橋 美月(1)
池田 茜(2)
荒木 燎子(2)
萩原 知嘉(1)
都江戸川
9 53.10 杉本 美結(1)
長峰 真由(2)
福島 波奈(1)
戸上 真歩(1)
都紅葉川
10 53.26 西原 優(1)
前田 尚美(2)
千葉 海凪(1)
今野 結那(1)
都足立東
11 55.17 萩原 晶(1)
矢部 未侑(2)
近藤 菜々(2)
田村 菜奈(2)
都深川
12 55.98 藤永 紗衣(1)
松川 ななみ(1)
坂野 巴奈子(2)
沖津 遥香(1)
都小石川
13 56.18 森下 舞雅(2)
大隅 七虹(2)
秦 采未(2)
シュレスタ 香織 ディヨ(1)
都東
14 56.33 長尾 日南子(2)
樋口 マリア(1)
阪間 陽和子(1)
佐藤 優恵菜(1)
江戸川女
15 56.47 及川 亜美(2)
伊藤 沙奈(1)
加藤 実生(2)
井戸 遥香(2)
都葛飾野
16 57.57 渡部 衣桜(1)
鈴木 海里(1)
木村 愛花(1)
草間 柚希(2)
京華商
17 57.63 小松原 ここ(1)
川崎 由渚(2)
小林 美早紀(1)
細貝 佳音(1)
駒込
18 59.07 神宮司 幸奈(2)
石井 花月(2)
大和 栞奈(1)
大村 美聡(1)
郁文館
19 1:00.36 鈴木 優彩(1)
大塚 みあ(2)
西原 光(1)
髙橋 久流弥(1)
都南葛飾
20 1:00.66 菊池 海月(1)
竹本 萌恵(1)
金田 美羽(1)
﨑田 空南(1)
都日本橋

女子2支部 走高跳 決勝

女子2支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m49 長尾 日南子(2) 江戸川女 2支部
2 1m46 太田 海潤(1) 都農産 2支部
3 1m46 中島 涼葉(1) 都紅葉川 2支部
4 1m46 福島 波奈(1) 都紅葉川 2支部
5 1m35 塚林 綾(2) 都足立新田 2支部
5 1m35 山内 麻央(2) 岩倉 2支部
7 1m30 坂本 萌々歌(1) 都江戸川 2支部
7 1m30 鈴木 あき奈(1) 都忍岡 2支部
DNS 小川 琉生(2) 都南葛飾 2支部

女子2支部 走幅跳 決勝

女子2支部 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m10 -0.1 柴崎 千夏(2) 都城東 2支部
2 5m10 +0.8 富永 萌花(1) 都足立 2支部
3 4m75 +1.1 大芝 結稀音(2) 岩倉 2支部
4 4m64 +1.5 一瀬 来美(1) 都江北 2支部
5 4m55 +1.5 池田 茜(2) 都江戸川 2支部
6 4m53 +1.6 丹野 茉莉(1) 都向丘 2支部
7 4m38 +1.1 森岡 千晴(1) 都江戸川 2支部
8 4m24 +1.4 秋山 ほの香(2) 日大一 2支部
9 4m22 +1.5 島野 紗己(1) 東洋大京北 2支部
10 4m19 +0.1 秦 采未(2) 都東 2支部
11 4m01 +1.6 舘山 栞奈(2) 都小岩 2支部
12 3m71 +1.1 髙橋 久流弥(1) 都南葛飾 2支部
13 3m61 +1.0 森下 舞雅(2) 都東 2支部
14 3m58 -1.2 水口 未来(1) 都忍岡 2支部
15 3m56 +0.2 鈴木 海里(1) 京華商 2支部
16 3m49 +0.9 城ケ崎 あずき(1) 都紅葉川 2支部
DNS 小林 美早紀(1) 駒込 2支部
DNS 持丸 栄菜(2) 都八丈 2支部

女子2支部 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m15 +0.8 皆川 梓(2) 跡見学園 2支部
2 4m60 +1.4 八幡 千尋(1) 都足立新田 2支部
3 4m42 -0.5 後野 百香(2) 都城東 2支部
4 4m34 +0.0 松﨑 楓(1) 関東一 2支部
5 4m32 +0.9 西脇 葵(1) 都葛西南 2支部
6 4m24 +1.0 大澤 妃美花(2) 都八丈 2支部
7 4m23 +1.7 川崎 由渚(2) 駒込 2支部
8 4m18 -0.1 樋口 マリア(1) 江戸川女 2支部
9 4m01 +1.0 西原 優(1) 都足立東 2支部
10 3m99 +1.2 大隅 七虹(2) 都東 2支部
11 3m90 +0.2 嶋津 美玖(1) 都城東 2支部
12 3m81 +1.2 長川 ゆりな(1) 都竹早 2支部
13 3m52 +1.4 木村 愛花(1) 京華商 2支部
NM 戸上 真歩(1) 都紅葉川 2支部
DNS 佐藤 百華(1) 都江戸川 2支部
DNS 阪野 恵梨香(1) 都小松川 2支部
DNS 山本 和歩(1) 都忍岡 2支部

女子2支部 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 5m15 +0.8 皆川 梓(2) 跡見学園 2支部
2 5m10 -0.1 柴崎 千夏(2) 都城東 2支部
3 5m10 +0.8 富永 萌花(1) 都足立 2支部
4 4m75 +1.1 大芝 結稀音(2) 岩倉 2支部
5 4m67 +1.6 八幡 千尋(1) 都足立新田 2支部
6 4m66 +1.1 一瀬 来美(1) 都江北 2支部
7 4m55 +1.5 池田 茜(2) 都江戸川 2支部
8 4m53 +1.6 丹野 茉莉(1) 都向丘 2支部
9 4m42 -0.5 後野 百香(2) 都城東 2支部
10 4m38 +1.1 森岡 千晴(1) 都江戸川 2支部
11 4m34 +0.0 松﨑 楓(1) 関東一 2支部
12 4m32 +0.9 西脇 葵(1) 都葛西南 2支部
13 4m24 +1.0 大澤 妃美花(2) 都八丈 2支部
14 4m24 +1.4 秋山 ほの香(2) 日大一 2支部
15 4m23 +1.7 川崎 由渚(2) 駒込 2支部
16 4m22 +1.5 島野 紗己(1) 東洋大京北 2支部
17 4m19 +0.1 秦 采未(2) 都東 2支部
18 4m18 -0.1 樋口 マリア(1) 江戸川女 2支部
19 4m01 +1.6 舘山 栞奈(2) 都小岩 2支部
19 4m01 +1.0 西原 優(1) 都足立東 2支部
21 3m99 +1.2 大隅 七虹(2) 都東 2支部
22 3m90 +0.2 嶋津 美玖(1) 都城東 2支部
23 3m81 +1.2 長川 ゆりな(1) 都竹早 2支部
24 3m71 +1.1 髙橋 久流弥(1) 都南葛飾 2支部
25 3m61 +1.0 森下 舞雅(2) 都東 2支部
26 3m58 -1.2 水口 未来(1) 都忍岡 2支部
27 3m56 +0.2 鈴木 海里(1) 京華商 2支部
28 3m52 +1.4 木村 愛花(1) 京華商 2支部
29 3m49 +0.9 城ケ崎 あずき(1) 都紅葉川 2支部
NM 戸上 真歩(1) 都紅葉川 2支部
DNS 小林 美早紀(1) 駒込 2支部
DNS 持丸 栄菜(2) 都八丈 2支部
DNS 佐藤 百華(1) 都江戸川 2支部
DNS 阪野 恵梨香(1) 都小松川 2支部
DNS 山本 和歩(1) 都忍岡 2支部

女子2支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子2支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m55 鈴木 優彩(1) 都南葛飾 2支部
2 8m34 加藤 伊万里(1) 都紅葉川 2支部
3 7m35 石橋 美優(2) 都足立東 2支部
4 6m60 福島 波奈(1) 都紅葉川 2支部
5 6m28 渡部 衣桜(1) 京華商 2支部
6 6m00 西原 光(1) 都南葛飾 2支部
7 5m87 表 紗起子(2) 跡見学園 2支部
8 5m35 草野 妃和(1) 都荒川商 2支部
9 4m42 松村 楓(1) 都荒川商 2支部
DNS 斉藤 凜(1) 都橘 2支部

女子2支部 円盤投(1.000kg) 決勝

女子2支部 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 22m30 石橋 美優(2) 都足立東 2支部
1 22m30 鈴木 優彩(1) 都南葛飾 2支部
3 17m49 加藤 伊万里(1) 都紅葉川 2支部
4 16m50 西原 光(1) 都南葛飾 2支部
5 15m25 草野 妃和(1) 都荒川商 2支部
6 14m20 松村 楓(1) 都荒川商 2支部
7 11m94 持丸 三菜(2) 都八丈 2支部

女子2支部 やり投(0.600kg) 決勝

女子2支部 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 24m20 江波 弥愛(2) 都本所 2支部
2 20m77 舘山 栞奈(2) 都小岩 2支部
3 18m73 大塚 みあ(2) 都南葛飾 2支部
4 17m17 加藤 伊万里(1) 都紅葉川 2支部
5 16m89 表 紗起子(2) 跡見学園 2支部
6 16m26 神山 菜乃葉(2) 都紅葉川 2支部
7 11m69 城ケ崎 あずき(1) 都紅葉川 2支部

男子3支部 100m 予選

男子3支部 100m 予選1組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.11 q 渡辺 隼斗(2) 都板橋 3支部
2 11.57 q 戸梶 工(2) 都戸山 3支部
3 11.89 q 吉野 晴葵(2) 城北 3支部
4 12.12 伊藤 正樹(1) 立教池袋 3支部
5 12.19 市川 大雅(1) 成立学園 3支部
6 12.25 スミス ジャキュリア(1) 都練馬工 3支部
7 12.48 塩味 章偉(1) 昭和鉄道 3支部
8 13.49 鈴木 爽吾(1) 都北豊島工 3支部

男子3支部 100m 予選2組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.34 q 土谷 歩夢(1) 城西 3支部
2 11.71 q 本田 頼蔵(1) 武蔵 3支部
3 12.08 片岡 純弥(1) 早稲田 3支部
4 12.16 沼田 航洋(2) 都新宿 3支部
5 12.34 林 優真(1) 昭和鉄道 3支部
6 12.54 力石 祐満(2) 都北園 3支部
7 12.69 山形 大輝(2) 都光丘 3支部
DNS 米山 力(2) 都飛鳥 3支部

男子3支部 100m 予選3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.25 q 石川 太一朗(2) 東京成徳 3支部
2 11.75 q 五十嵐 翔(2) 早大学院 3支部
3 11.94 新沼 翔也(2) 都豊島 3支部
4 11.99 古波蔵 恵伸(2) 都練馬 3支部
5 12.29 田中 天馬(2) 都戸山 3支部
6 12.30 小林 瑞明(2) 都新宿 3支部
7 12.58 大谷 一葵(1) 武蔵 3支部
DNS 野村 龍騎(1) 都井草 3支部

男子3支部 100m 予選4組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.43 q 遠藤 大輔(2) 東京成徳 3支部
2 11.72 q 貝沢 太陽(2) 都練馬工 3支部
3 12.10 藤井 太陽(1) 豊南 3支部
4 12.16 佐々木 優友(1) 成城 3支部
5 12.27 山田 達貴(2) 海城 3支部
6 12.51 德田 容大(1) 都文京 3支部
7 12.65 時田 青陽(1) 保善 3支部
8 12.83 相田 瞬(2) 目白研心 3支部

男子3支部 100m 予選5組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.52 q 芹田 光希(1) 城西 3支部
2 11.98 沖中 優真(1) 都戸山 3支部
3 12.07 井上 大智(1) 武蔵 3支部
4 12.23 飯盛 朝日(1) 都文京 3支部
5 12.36 能星 瞭香(2) 都豊島 3支部
6 12.63 アハメッド ファビアンシアム(2) 都光丘 3支部
7 12.89 田邉 大葵(1) 都板橋有徳 3支部
DNS 星 倫太朗(1) 都飛鳥 3支部

男子3支部 100m 予選6組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.22 q 秋山 陸(1) 城西 3支部
2 11.60 q 山田 英志(2) 巣鴨 3支部
3 12.07 友井 聡(1) 学大国際 3支部
4 12.18 寺坂 樹大(2) 豊島学院 3支部
5 12.36 藤澤 幸太(1) 都豊島 3支部
6 12.80 松本 慎太郎(1) 学習院 3支部
7 12.97 荒張 雄吏(1) 都高島 3支部
DQ FS 政池 侑星(1) 聖学院 3支部

男子3支部 100m 予選7組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.59 q 清宮 英斗(2) 東京成徳 3支部
2 11.96 橋本 勇希(2) 保善 3支部
3 12.00 桑畑 真司(2) 都大泉 3支部
4 12.20 佐藤 嶺(2) 立教池袋 3支部
5 12.35 秋元 勝臣(2) 豊南 3支部
6 12.83 田森 悠真(1) 都板橋有徳 3支部
7 13.12 尾崎 悠太郎(1) 巣鴨 3支部
DNS 斉藤 成希(1) 都飛鳥 3支部

男子3支部 100m 予選8組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.59 q 杜 麗弥(2) 都高島 3支部
2 11.71 q 山口 伊織(2) 立教池袋 3支部
3 12.17 北村 優(2) 都新宿 3支部
4 12.23 小林 海斗(2) 成立学園 3支部
5 12.42 小山 優(2) 都大泉桜 3支部
6 12.60 鈴木 律也(1) 巣鴨 3支部
7 12.86 小野塚 唯人(1) 都練馬 3支部
8 14.30 田本 光輝(1) 帝京 3支部

男子3支部 100m 予選9組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.65 q 持田 優達(1) 本郷 3支部
2 11.68 q 及川 海斗(2) 早大学院 3支部
3 12.03 及川 十波(1) 城北 3支部
4 12.16 野坂 一慧(1) 都北園 3支部
5 12.30 一寺 利音(1) 豊南 3支部
6 12.48 亀山 空夏(1) 成城 3支部
7 12.54 髙橋 優斗(1) 都光丘 3支部
DNS 飛田 悠太(1) 帝京 3支部

男子3支部 100m 予選10組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.68 q 吉野 晃平(1) 本郷 3支部
2 11.90 海阪 大和(2) 武蔵野 3支部
3 12.37 柳 翔太(1) 早大学院 3支部
4 12.48 長場 聖士朗(2) 淑徳巣鴨 3支部
5 12.61 宮﨑 優(2) 都大泉 3支部
6 12.88 栗村 響太(2) 都練馬 3支部
7 13.09 岸 建汰(2) 大東一 3支部
8 13.89 境 知希(1) 目白研心 3支部

男子3支部 100m 予選11組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.53 q 阿部 健海(2) 大東一 3支部
2 11.65 q 松本 圭右(2) 本郷 3支部
3 12.22 西川 正大(1) 学習院 3支部
4 12.22 岡田 陽裕(1) 都板橋有徳 3支部
5 12.33 辻 太佑(1) 武蔵野 3支部
6 12.51 石井 智也(1) 都高島 3支部
7 12.52 石井 貴大(2) 豊島学院 3支部
DNS 齋藤 優季(1) 聖学院 3支部

男子3支部 100m 予選12組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.55 q 小田 俊輔(2) 早稲田 3支部
2 11.69 q 石塚 真海(2) 成城 3支部
3 12.00 瀧川 敬基(2) 学習院 3支部
4 12.14 石澤 一稀(2) 都板橋 3支部
5 12.43 池田 光希(1) 都石神井 3支部
6 12.63 本間 文盛(1) 都北園 3支部
7 12.77 薄葉 柾人(1) 都文京 3支部
DNS 中島 阿楠(1) 聖学院 3支部

男子3支部 100m 予選13組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.60 q 鈴木 徹太(1) 保善 3支部
2 11.70 q 有川 功一(2) 都板橋 3支部
3 11.95 濱野 喬介(2) 城北 3支部
4 12.18 関口 晃央(1) 都大泉 3支部
5 12.34 高橋 幸大(1) 都石神井 3支部
6 12.38 中尾 孝陽(1) 早稲田 3支部
7 12.58 住谷 優介(2) 成立学園 3支部
8 13.22 小貫 翔太郎(1) 豊島学院 3支部

男子3支部 100m 決勝

男子3支部 100m 決勝1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.89 Q 渡辺 隼斗(2) 都板橋 3支部
2 11.33 Q 芹田 光希(1) 城西 3支部
3 11.37 q 清宮 英斗(2) 東京成徳 3支部
4 11.52 吉野 晃平(1) 本郷 3支部
5 11.52 山口 伊織(2) 立教池袋 3支部
6 11.57 鈴木 徹太(1) 保善 3支部
7 11.60 阿部 健海(2) 大東一 3支部
8 11.86 五十嵐 翔(2) 早大学院 3支部

男子3支部 100m 決勝2組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.13 Q 石川 太一朗(2) 東京成徳 3支部
2 11.26 Q 土谷 歩夢(1) 城西 3支部
3 11.46 q 杜 麗弥(2) 都高島 3支部
4 11.58 戸梶 工(2) 都戸山 3支部
5 11.70 貝沢 太陽(2) 都練馬工 3支部
6 11.72 松本 圭右(2) 本郷 3支部
6 11.72 石塚 真海(2) 成城 3支部
6 11.73 本田 頼蔵(1) 武蔵 3支部

男子3支部 100m 決勝3組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.34 Q 秋山 陸(1) 城西 3支部
2 11.52 Q 遠藤 大輔(2) 東京成徳 3支部
3 11.64 小田 俊輔(2) 早稲田 3支部
4 11.71 有川 功一(2) 都板橋 3支部
5 11.73 山田 英志(2) 巣鴨 3支部
6 11.83 持田 優達(1) 本郷 3支部
7 11.89 及川 海斗(2) 早大学院 3支部
8 11.97 吉野 晴葵(2) 城北 3支部

男子3支部 100m 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 10.89 -0.4 渡辺 隼斗(2) 都板橋 3支部
2 11.13 -0.8 石川 太一朗(2) 東京成徳 3支部
3 11.26 -0.8 土谷 歩夢(1) 城西 3支部
4 11.33 -0.4 芹田 光希(1) 城西 3支部
5 11.34 -2.2 秋山 陸(1) 城西 3支部
6 11.37 -0.4 清宮 英斗(2) 東京成徳 3支部
7 11.46 -0.8 杜 麗弥(2) 都高島 3支部
8 11.52 -2.2 遠藤 大輔(2) 東京成徳 3支部

男子3支部 200m 予選

男子3支部 200m 予選1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.47 q 佐野 勝哉(1) 城西 3支部
2 23.38 q 海阪 大和(2) 武蔵野 3支部
3 24.05 三浦 優心(1) 都板橋 3支部
4 24.53 綿谷 慎太郎(2) 豊南 3支部
5 25.00 相田 瞬(2) 目白研心 3支部
6 25.07 鈴木 啓友(1) 都板橋有徳 3支部
7 25.30 亀山 空夏(1) 成城 3支部

男子3支部 200m 予選2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.03 q 渡辺 隼斗(2) 都板橋 3支部
2 23.85 吉野 晴葵(2) 城北 3支部
3 24.72 長場 聖士朗(2) 淑徳巣鴨 3支部
4 25.04 辻 太佑(1) 武蔵野 3支部
5 25.20 岡田 拓望(1) 成立学園 3支部
6 25.68 横塚 駿吾(2) 都豊島 3支部
DNS 西川 正大(1) 学習院 3支部

男子3支部 200m 予選3組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.09 q 臼木 隼哉(2) 城西 3支部
2 23.42 q 伊藤 諒祐(1) 昭和鉄道 3支部
3 24.27 小林 海斗(2) 成立学園 3支部
4 24.40 横山 輝(1) 都新宿 3支部
5 24.60 瀧川 敬基(2) 学習院 3支部
6 25.05 辻村 優平(1) 大東一 3支部
DNS 河本 曜一郎(2) 巣鴨 3支部

男子3支部 200m 予選4組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.25 q 石川 太一朗(2) 東京成徳 3支部
2 22.77 q 長崎 将大(2) 都文京 3支部
3 22.99 q 戸梶 工(2) 都戸山 3支部
4 24.59 スミス ジャキュリア(1) 都練馬工 3支部
5 26.65 木村 祥大(1) 学習院 3支部
DNS 大野 前登(1) 都板橋有徳 3支部
DNS 岡部 正宗(1) 巣鴨 3支部

男子3支部 200m 予選5組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.03 q 安藤 晴輝(1) 本郷 3支部
2 23.44 q 鈴木 徹太(1) 保善 3支部
3 23.92 吉澤 侑志(2) 都大泉 3支部
4 24.56 石井 貴大(2) 豊島学院 3支部
5 24.63 一寺 利音(1) 豊南 3支部
6 25.74 深作 広太郎(1) 早大学院 3支部
7 27.06 鈴木 爽吾(1) 都北豊島工 3支部
8 27.46 境 知希(1) 目白研心 3支部

男子3支部 200m 予選6組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.27 q 阿部 健海(2) 大東一 3支部
2 23.76 板垣 心陽(1) 本郷 3支部
3 24.40 新沼 翔也(2) 都豊島 3支部
4 24.56 原 佑太(1) 豊島学院 3支部
5 25.20 池田 光希(1) 都石神井 3支部
6 25.45 田嶋 凌大(1) 立教池袋 3支部
7 26.58 原澤 拓未(1) 昭和鉄道 3支部
8 30.42 遠藤 巧望(1) 都練馬 3支部

男子3支部 200m 予選7組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.96 q 後藤 元気(1) 城西 3支部
2 23.18 q 山田 英志(2) 巣鴨 3支部
3 23.57 q 貝沢 太陽(2) 都練馬工 3支部
4 24.33 中村 透麻(1) 豊島学院 3支部
5 25.69 薄葉 柾人(1) 都文京 3支部
6 29.99 越塚 祥太朗(1) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 渡邊 聖蘭(1) 都光丘 3支部
DNS 世一 嘉偉(1) 都戸山 3支部

男子3支部 200m 予選8組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.38 q 吉野 晃平(1) 本郷 3支部
2 23.54 q 石塚 真海(2) 成城 3支部
3 23.96 井上 大智(1) 武蔵 3支部
4 24.00 沼田 航洋(2) 都新宿 3支部
5 24.56 秋元 勝臣(2) 豊南 3支部
6 24.90 板谷 保紀(2) 早稲田 3支部
7 25.33 鎌田 勇紀(1) 都石神井 3支部
8 26.47 佐藤 秀一(1) 昭和鉄道 3支部

男子3支部 200m 予選9組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.85 q 清宮 英斗(2) 東京成徳 3支部
2 22.99 q 小田 俊輔(2) 早稲田 3支部
3 23.46 q 石川 恵太(2) 都戸山 3支部
4 24.36 佐々木 優友(1) 成城 3支部
5 24.97 西 航太郎(2) 都北園 3支部
6 25.35 新實 大地(1) 成立学園 3支部
7 27.97 茭口 裕吏(1) 都練馬 3支部
DNS 山下 裕生(1) 聖学院 3支部

男子3支部 200m 予選10組(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.56 q 鈴木 希海(1) 早大学院 3支部
2 23.70 橋本 勇希(2) 保善 3支部
3 24.27 濱野 喬介(2) 城北 3支部
4 24.69 政池 侑星(1) 聖学院 3支部
5 24.74 岡田 陽裕(1) 都板橋有徳 3支部
6 26.99 赤岡 智貴(1) 都北園 3支部
DNS 山形 大輝(2) 都光丘 3支部
DNS 佐藤 嶺(2) 立教池袋 3支部

男子3支部 200m 予選11組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.22 q 増田 晴(2) 立教池袋 3支部
2 23.50 q 松本 良平(2) 城北 3支部
3 24.40 柳 翔太(1) 早大学院 3支部
4 25.17 成田 周平(1) 都田柄 3支部
5 25.55 田川 可也(1) 都文京 3支部
DNS 有泉 空(1) 都練馬 3支部
DNS 早川 次玄(2) 都新宿 3支部
DNS 宮﨑 優(2) 都大泉 3支部

男子3支部 200m 予選12組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.07 q 深井 芽樹(2) 保善 3支部
2 23.42 q 遠藤 大輔(2) 東京成徳 3支部
3 24.38 小林 和音(2) 都板橋 3支部
4 25.32 田邊 智久(1) 早稲田 3支部
5 25.54 増根 裕紀(2) 大東一 3支部
6 25.68 園田 晴也(2) 都北園 3支部
7 28.70 齋藤 優季(1) 聖学院 3支部
DNS 桑畑 真司(2) 都大泉 3支部

男子3支部 200m 決勝

男子3支部 200m 決勝1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 21.85 Q 臼木 隼哉(2) 城西 3支部
2 22.46 Q 長崎 将大(2) 都文京 3支部
3 22.60 q 小田 俊輔(2) 早稲田 3支部
4 22.74 q 深井 芽樹(2) 保善 3支部
5 23.20 遠藤 大輔(2) 東京成徳 3支部
6 23.52 石川 恵太(2) 都戸山 3支部
7 23.53 鈴木 希海(1) 早大学院 3支部
DNS 吉野 晃平(1) 本郷 3支部

男子3支部 200m 決勝2組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 21.91 Q 石川 太一朗(2) 東京成徳 3支部
2 22.29 Q 佐野 勝哉(1) 城西 3支部
3 22.82 戸梶 工(2) 都戸山 3支部
4 23.02 安藤 晴輝(1) 本郷 3支部
5 23.10 松本 良平(2) 城北 3支部
6 23.25 阿部 健海(2) 大東一 3支部
7 23.26 海阪 大和(2) 武蔵野 3支部
8 23.45 石塚 真海(2) 成城 3支部

男子3支部 200m 決勝3組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.04 Q 渡辺 隼斗(2) 都板橋 3支部
2 22.65 Q 清宮 英斗(2) 東京成徳 3支部
3 22.82 後藤 元気(1) 城西 3支部
4 22.99 増田 晴(2) 立教池袋 3支部
5 23.20 山田 英志(2) 巣鴨 3支部
6 23.29 鈴木 徹太(1) 保善 3支部
7 23.36 伊藤 諒祐(1) 昭和鉄道 3支部
8 23.72 貝沢 太陽(2) 都練馬工 3支部

男子3支部 200m 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 21.85 +0.3 臼木 隼哉(2) 城西 3支部
2 21.91 +2.1 石川 太一朗(2) 東京成徳 3支部
3 22.04 +2.5 渡辺 隼斗(2) 都板橋 3支部
4 22.29 +2.1 佐野 勝哉(1) 城西 3支部
5 22.46 +0.3 長崎 将大(2) 都文京 3支部
6 22.60 +0.3 小田 俊輔(2) 早稲田 3支部
7 22.65 +2.5 清宮 英斗(2) 東京成徳 3支部
8 22.74 +0.3 深井 芽樹(2) 保善 3支部

男子3支部 400m 予選

男子3支部 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 51.40 Q 日高 裕喜人(1) 城西 3支部
2 53.40 q 小林 嵩(2) 都高島 3支部
3 53.54 q 板垣 心陽(1) 本郷 3支部
4 57.41 矢吹 晃一(2) 豊南 3支部
5 57.58 増田 孝高(2) 成立学園 3支部
6 1:01.40 西田 駿介(2) 学習院 3支部
7 1:02.03 粉川 俊太郎(2) 巣鴨 3支部

男子3支部 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 52.70 Q 角 来琉(1) 城西 3支部
2 53.08 q 田中 優輝(1) 都文京 3支部
3 54.37 q 野口 礎男(2) 城北 3支部
4 54.54 板谷 保紀(2) 早稲田 3支部
5 58.57 金 英圭(2) 東京朝鮮 3支部
DNS 柴田 泰生(2) 昭和鉄道 3支部
DNS 早川 次玄(2) 都新宿 3支部

男子3支部 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 52.18 Q 川嶋 康駿(1) 立教池袋 3支部
2 53.43 q 和久 将志(1) 都文京 3支部
3 54.95 土肥 隼也(1) 成城 3支部
4 55.79 大瀧 陸(2) 豊島学院 3支部
5 56.20 高橋 怜央(1) 都板橋 3支部
6 1:00.48 本間 時輝(2) 帝京 3支部
DNS 町田 勇気(1) 都板橋有徳 3支部

男子3支部 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 53.49 Q 長崎 将大(2) 都文京 3支部
2 53.93 q 吉澤 侑志(2) 都大泉 3支部
3 55.26 垰野 七星(2) 保善 3支部
4 58.39 住谷 優介(2) 成立学園 3支部
5 1:00.12 大坪 樹瑠(1) 都板橋有徳 3支部
6 1:00.55 内山 諒太(2) 都練馬工 3支部
DNS 大久保 南(2) 早大学院 3支部

男子3支部 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 53.80 Q 深井 芽樹(2) 保善 3支部
2 54.36 q 横井 健道(1) 城北 3支部
3 54.44 q 福塚 翔太朗(2) 都板橋 3支部
4 54.50 加来 駿平(2) 豊島学院 3支部
5 57.21 中原 耀大(2) 都大泉 3支部
6 1:00.56 岡田 凱(1) 巣鴨 3支部
7 1:03.01 島田 拓海(1) 都北園 3支部

男子3支部 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 53.60 Q 道添 天午(2) 都戸山 3支部
2 54.21 q 山田 亮輔(2) 成立学園 3支部
3 54.24 q 西川 祐史(2) 成城 3支部
4 55.57 塩田 海人(1) 本郷 3支部
5 58.28 中野 賢(2) 都大泉 3支部
6 58.37 大野 晴貴(1) 都北園 3支部
7 58.77 田中 康繁(1) 武蔵 3支部

男子3支部 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 53.41 Q 三浦 優心(1) 都板橋 3支部
2 53.61 q 宮里 侑亜(1) 保善 3支部
3 54.05 q 荒川 武蔵(2) 都新宿 3支部
4 55.63 今村 健人(2) 立教池袋 3支部
5 57.08 斉藤 遼(2) 早大学院 3支部
6 57.23 花﨑 健也(2) 昭和鉄道 3支部
7 1:01.93 中村 広大(2) 東京成徳 3支部
DNS 酒井 志遠(1) 巣鴨 3支部

男子3支部 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 52.70 Q 安藤 晴輝(1) 本郷 3支部
2 54.19 q 石川 恵太(2) 都戸山 3支部
3 54.24 q 伊藤 諒祐(1) 昭和鉄道 3支部
4 55.57 北島 大樹(2) 早大学院 3支部
5 56.90 大谷 一葵(1) 武蔵 3支部
6 58.17 賀来 叡(1) 成城 3支部
7 58.70 伊藤 悠飛(1) 都北園 3支部
DNS 増田 晴(2) 立教池袋 3支部

男子3支部 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 51.79 Q 丸山 徳久馬(2) 城西 3支部
2 54.24 q 礒野 起暉(1) 城北 3支部
3 54.45 内藤 光俊(2) 学習院 3支部
4 55.54 中村 透麻(1) 豊島学院 3支部
5 56.15 森 浩樹(2) 淑徳巣鴨 3支部
6 58.29 田代 楽(2) 都井草 3支部
7 59.12 高橋 玄樹(2) 東京成徳 3支部
DNS 山下 裕生(1) 聖学院 3支部

男子3支部 400m 決勝

男子3支部 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 50.20 Q 川嶋 康駿(1) 立教池袋 3支部
2 50.84 Q 角 来琉(1) 城西 3支部
3 51.80 q 深井 芽樹(2) 保善 3支部
4 52.08 田中 優輝(1) 都文京 3支部
5 52.44 福塚 翔太朗(2) 都板橋 3支部
6 53.65 横井 健道(1) 城北 3支部
7 53.98 吉澤 侑志(2) 都大泉 3支部
8 54.94 荒川 武蔵(2) 都新宿 3支部

男子3支部 400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 49.80 Q 日高 裕喜人(1) 城西 3支部
2 50.51 Q 長崎 将大(2) 都文京 3支部
3 51.24 q 礒野 起暉(1) 城北 3支部
4 52.93 三浦 優心(1) 都板橋 3支部
5 53.40 石川 恵太(2) 都戸山 3支部
6 53.66 伊藤 諒祐(1) 昭和鉄道 3支部
7 53.74 板垣 心陽(1) 本郷 3支部
8 55.19 小林 嵩(2) 都高島 3支部

男子3支部 400m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 50.49 Q 道添 天午(2) 都戸山 3支部
2 51.42 Q 丸山 徳久馬(2) 城西 3支部
3 52.60 和久 将志(1) 都文京 3支部
4 53.18 山田 亮輔(2) 成立学園 3支部
5 53.30 安藤 晴輝(1) 本郷 3支部
6 54.01 野口 礎男(2) 城北 3支部
7 54.03 宮里 侑亜(1) 保善 3支部
8 54.10 西川 祐史(2) 成城 3支部

男子3支部 400m 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 49.80 日高 裕喜人(1) 城西 3支部
2 50.20 川嶋 康駿(1) 立教池袋 3支部
3 50.49 道添 天午(2) 都戸山 3支部
4 50.51 長崎 将大(2) 都文京 3支部
5 50.84 角 来琉(1) 城西 3支部
6 51.24 礒野 起暉(1) 城北 3支部
7 51.42 丸山 徳久馬(2) 城西 3支部
8 51.80 深井 芽樹(2) 保善 3支部

男子3支部 800m 予選

男子3支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.55 Q 川嶋 康駿(1) 立教池袋 3支部
2 2:04.11 q 遠藤 玲央(2) 城西 3支部
3 2:04.61 q 有田 和麻(2) 都石神井 3支部
4 2:07.62 q 秋生 智大(2) 保善 3支部
5 2:11.17 柳澤 太一(1) 早大学院 3支部
6 2:14.11 寺川 竜輝(2) 都板橋 3支部
7 2:18.97 酒井 捷伝(1) 城北 3支部
8 2:28.56 金 英圭(2) 東京朝鮮 3支部
9 2:49.49 松永 隼翔(2) 目白研心 3支部
DNS 新屋 蒼太(1) 帝京 3支部
DNS 村田 優貴(2) 昭和鉄道 3支部

男子3支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.26 Q 長堀 龍孝(2) 城西 3支部
2 2:04.56 q 外川 翔音(2) 都文京 3支部
3 2:04.92 q 福塚 翔太朗(2) 都板橋 3支部
4 2:05.34 q 仁井 慶太郎(2) 城北 3支部
5 2:07.68 q 土肥 隼也(1) 成城 3支部
6 2:09.68 田中 良平(2) 都戸山 3支部
7 2:14.17 福井 来斗(2) 東京成徳 3支部
8 2:18.87 髙橋 柾喜(1) 武蔵 3支部
9 2:29.46 粉川 俊太郎(2) 巣鴨 3支部
10 2:37.20 川井 幹太(2) 目白研心 3支部
DNS 草刈 悠生(1) 都井草 3支部

男子3支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.60 Q 大野 寧央(1) 立教池袋 3支部
2 2:07.96 q 野池 勇太(2) 都文京 3支部
3 2:08.46 芝山 弘将(2) 城北 3支部
4 2:09.62 望月 大地(2) 早大学院 3支部
5 2:10.80 中原 耀大(2) 都大泉 3支部
6 2:10.95 関根 大和(2) 東京成徳 3支部
7 2:11.70 山本 秀輔(2) 豊南 3支部
8 2:14.98 水谷 駿斗(1) 都戸山 3支部
9 2:14.99 宇津木 純平(1) 成城 3支部
10 2:28.15 久保 太陽(1) 淑徳巣鴨 3支部
11 2:31.80 小川 騎立(2) 聖学院 3支部

男子3支部 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.68 Q 栗原 大珠(2) 保善 3支部
2 2:06.89 q 駒崎 歩(2) 都戸山 3支部
3 2:07.82 q 遠藤 礼偉(2) 巣鴨 3支部
4 2:12.01 廣田 凌(1) 本郷 3支部
5 2:13.35 増田 孝高(2) 成立学園 3支部
6 2:14.02 西川 祐史(2) 成城 3支部
7 2:14.89 宮本 遼人(1) 早大学院 3支部
8 2:15.22 坂口 友基(1) 都豊島 3支部
9 2:15.88 中川 拓人(2) 都新宿 3支部

男子3支部 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.22 Q 松田 悠汰(1) 保善 3支部
2 2:04.71 q 山田 亮輔(2) 成立学園 3支部
3 2:07.59 q 佐藤 息吹(1) 都板橋 3支部
4 2:08.75 宮岡 伸之介(2) 都高島 3支部
5 2:09.97 中村 駿太朗(2) 海城 3支部
6 2:14.03 久保 和輝(1) 豊島学院 3支部
7 2:19.19 堀井 司(1) 武蔵 3支部
DNS 内山 諒太(2) 都練馬工 3支部
DNS 出口 雄己(2) 都北園 3支部
DNS 佐々木 翔生(2) 大東一 3支部

男子3支部 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.88 Q 牛窪 大紀(2) 大東一 3支部
2 2:06.94 q 田中 優輝(1) 都文京 3支部
3 2:07.47 q 小川 舶斗(2) 東京成徳 3支部
4 2:09.42 内藤 光俊(2) 学習院 3支部
5 2:12.93 鈴木 雄士(2) 昭和鉄道 3支部
6 2:15.61 高橋 長太郎(1) 成立学園 3支部
7 2:23.90 関 宙(2) 淑徳巣鴨 3支部
8 2:25.39 小貫 悠太(2) 本郷 3支部
9 2:32.38 荒牧 理央(1) 聖学院 3支部
DNS 三浦 宗大(1) 都高島 3支部

男子3支部 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.22 Q 若林 春太(1) 大東一 3支部
2 2:03.56 q 田村 光平(2) 都新宿 3支部
3 2:03.83 q 北爪 力(1) 城西 3支部
4 2:07.14 q 岡﨑 陸(2) 巣鴨 3支部
5 2:14.07 竹澤 浩太郎(2) 立教池袋 3支部
6 2:19.95 吉本 将人(1) 都石神井 3支部
7 2:24.79 寺澤 海翔(1) 豊島学院 3支部
DNS 阿部 愛也(1) 都高島 3支部
DNS 多田 凌真(1) 本郷 3支部
DNS 荒川 拓海(2) 昭和鉄道 3支部

男子3支部 800m 決勝

男子3支部 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.92 Q 外川 翔音(2) 都文京 3支部
2 1:59.11 Q 福塚 翔太朗(2) 都板橋 3支部
3 1:59.80 q 駒崎 歩(2) 都戸山 3支部
4 2:00.94 栗原 大珠(2) 保善 3支部
5 2:02.97 若林 春太(1) 大東一 3支部
6 2:06.21 北爪 力(1) 城西 3支部
7 2:07.81 遠藤 礼偉(2) 巣鴨 3支部
8 2:12.62 小川 舶斗(2) 東京成徳 3支部

男子3支部 800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.71 Q 川嶋 康駿(1) 立教池袋 3支部
2 1:58.98 Q 牛窪 大紀(2) 大東一 3支部
3 2:00.85 岡﨑 陸(2) 巣鴨 3支部
4 2:01.51 田村 光平(2) 都新宿 3支部
5 2:01.78 山田 亮輔(2) 成立学園 3支部
6 2:02.46 野池 勇太(2) 都文京 3支部
7 2:04.92 秋生 智大(2) 保善 3支部
8 2:13.19 遠藤 玲央(2) 城西 3支部

男子3支部 800m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.68 Q 松田 悠汰(1) 保善 3支部
2 1:59.43 Q 大野 寧央(1) 立教池袋 3支部
3 1:59.70 q 田中 優輝(1) 都文京 3支部
4 2:01.75 長堀 龍孝(2) 城西 3支部
5 2:02.42 有田 和麻(2) 都石神井 3支部
6 2:06.42 仁井 慶太郎(2) 城北 3支部
7 2:07.93 土肥 隼也(1) 成城 3支部
8 2:09.97 佐藤 息吹(1) 都板橋 3支部

男子3支部 800m 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 1:57.68 松田 悠汰(1) 保善 3支部
2 1:57.71 川嶋 康駿(1) 立教池袋 3支部
3 1:57.92 外川 翔音(2) 都文京 3支部
4 1:58.98 牛窪 大紀(2) 大東一 3支部
5 1:59.11 福塚 翔太朗(2) 都板橋 3支部
6 1:59.43 大野 寧央(1) 立教池袋 3支部
7 1:59.70 田中 優輝(1) 都文京 3支部
8 1:59.80 駒崎 歩(2) 都戸山 3支部

男子3支部 1500m 予選

男子3支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:23.59 Q 鍜治 晃(2) 大東一 3支部
2 4:27.88 Q 外川 翔音(2) 都文京 3支部
3 4:28.79 q 廣田 凌(1) 本郷 3支部
4 4:29.37 q 吉田 太一(2) 海城 3支部
5 4:31.06 塚田 涼太(2) 東京成徳 3支部
6 4:31.18 安羅岡 聖尊(2) 昭和鉄道 3支部
7 4:45.33 堤 雷人(2) 都豊島 3支部
8 4:50.16 手島 結矢(1) 早大学院 3支部
9 4:51.27 島 那愉太(2) 都新宿 3支部
10 5:08.19 大脇 拓也(2) 立教池袋 3支部
11 5:11.06 高倉 陸穂(1) 学習院 3支部
12 5:13.60 荒牧 理央(1) 聖学院 3支部
13 5:22.02 鳥居 克哉(2) 都大泉 3支部
DNS 関 宙(2) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 中村 颯良(2) 都北園 3支部
DNS 堀内 光輝(1) 都練馬 3支部
DNS 武藤 優汰(2) 都高島 3支部

男子3支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.43 Q 槇村 勇伸(2) 城西 3支部
2 4:17.44 Q 栗原 大珠(2) 保善 3支部
3 4:17.82 q 守友 颯(2) 東京成徳 3支部
4 4:23.00 q 遠藤 礼偉(2) 巣鴨 3支部
5 4:32.64 田中 良平(2) 都戸山 3支部
6 4:41.93 石毛 誠(1) 都板橋有徳 3支部
7 4:42.40 小出 健人(1) 早稲田 3支部
8 4:43.03 川上 健(2) 海城 3支部
9 4:44.46 高橋 長太郎(1) 成立学園 3支部
10 4:46.63 竹内 知秀(2) 豊南 3支部
11 4:46.74 宮澤 舜(1) 都北園 3支部
12 4:47.78 三浦 宗大(1) 都高島 3支部
13 4:47.95 竹澤 浩太郎(2) 立教池袋 3支部
14 5:04.48 寺澤 海翔(1) 豊島学院 3支部
15 5:25.42 鈴木 大夢(1) 都練馬 3支部
DNS 菊地 海舟(2) 昭和鉄道 3支部

男子3支部 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:24.57 Q 佐藤 一星(2) 保善 3支部
2 4:24.62 Q 佐々木 真人(2) 大東一 3支部
3 4:24.67 q 徳永 岳大(2) 淑徳巣鴨 3支部
4 4:28.72 q 牟田 幸正(1) 都文京 3支部
5 4:38.27 関根 大和(2) 東京成徳 3支部
6 4:45.01 小林 大河(1) 都戸山 3支部
7 4:46.82 大薮 連(2) 学習院 3支部
8 4:51.12 本田 彼方(2) 都北園 3支部
9 5:04.97 加畑 智也(2) 武蔵 3支部
10 5:11.96 丹内 直樹(2) 都光丘 3支部
11 5:12.25 小川 騎立(2) 聖学院 3支部
DNS 寺川 竜輝(2) 都板橋 3支部
DNS 齋川 純(2) 立教池袋 3支部
DNS 小野寺 恵志(1) 豊南 3支部
DNS 近江 慎(2) 成城 3支部
DNS 多田 凌真(1) 本郷 3支部
DNS 片岡 亮太(1) 都石神井 3支部

男子3支部 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:21.18 Q 相澤 拓己(1) 都高島 3支部
2 4:22.21 Q 大橋 慶幸(2) 城西 3支部
3 4:23.40 q 実井 智哉(2) 保善 3支部
4 4:25.34 q 岡﨑 陸(2) 巣鴨 3支部
5 4:30.28 q 佐藤 息吹(1) 都板橋 3支部
6 4:33.85 加藤 柾司(2) 城北 3支部
7 4:36.13 宇田川 樹(2) 淑徳巣鴨 3支部
8 4:40.63 久保 和輝(1) 豊島学院 3支部
9 4:42.75 一寺 利音(1) 豊南 3支部
10 4:44.70 佐藤 慎太郎(2) 早稲田 3支部
11 4:45.30 吉本 将人(1) 都石神井 3支部
12 4:48.12 井上 麗生(1) 早大学院 3支部
13 4:50.36 小林 泰地(2) 成城 3支部
14 4:53.18 堀川 悠吾(1) 都光丘 3支部
15 4:58.07 髙野 竜太朗(2) 都練馬 3支部
16 5:31.91 蔵谷 和樹(2) 本郷 3支部
17 5:36.80 宮田 知朗(1) 武蔵 3支部

男子3支部 1500m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4:29.47 Q 佐々木 翔生(2) 大東一 3支部
2 4:30.12 Q 奈良 翼(2) 城西 3支部
3 4:30.28 q 駒崎 歩(2) 都戸山 3支部
4 4:30.90 有田 和麻(2) 都石神井 3支部
5 4:32.18 仁井 慶太郎(2) 城北 3支部
6 4:34.92 野池 勇太(2) 都文京 3支部
7 4:40.74 望月 大地(2) 早大学院 3支部
8 4:47.08 楠瀬 行(2) 都新宿 3支部
9 4:49.39 青木 優弥(1) 昭和鉄道 3支部
10 4:59.07 荻野 大河(1) 成城 3支部
11 4:59.77 廣田 伊功磨(2) 都大泉 3支部
12 5:00.88 加納 大斗(2) 成立学園 3支部
13 5:09.34 平松 倫太郎(2) 巣鴨 3支部
14 5:30.73 中村 公平(2) 都光丘 3支部
DNS 東 真史(1) 武蔵 3支部
DNS 山下 晋旦(2) 都飛鳥 3支部

男子3支部 1500m 決勝

男子3支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:07.19 鍜治 晃(2) 大東一 3支部
2 4:07.71 槇村 勇伸(2) 城西 3支部
3 4:10.23 佐々木 真人(2) 大東一 3支部
4 4:12.01 奈良 翼(2) 城西 3支部
5 4:12.79 栗原 大珠(2) 保善 3支部
6 4:13.25 岡﨑 陸(2) 巣鴨 3支部
7 4:14.06 外川 翔音(2) 都文京 3支部
8 4:15.21 大橋 慶幸(2) 城西 3支部
9 4:17.03 駒崎 歩(2) 都戸山 3支部
10 4:19.87 徳永 岳大(2) 淑徳巣鴨 3支部
11 4:24.20 相澤 拓己(1) 都高島 3支部
12 4:24.91 佐々木 翔生(2) 大東一 3支部
13 4:25.67 牟田 幸正(1) 都文京 3支部
14 4:25.99 守友 颯(2) 東京成徳 3支部
15 4:26.26 実井 智哉(2) 保善 3支部
16 4:27.05 佐藤 一星(2) 保善 3支部
17 4:27.44 廣田 凌(1) 本郷 3支部
18 4:29.02 吉田 太一(2) 海城 3支部
19 4:32.61 佐藤 息吹(1) 都板橋 3支部
20 4:36.97 遠藤 礼偉(2) 巣鴨 3支部

男子3支部 5000m 決勝

男子3支部 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15:41.67 佐々木 真人(2) 大東一 3支部
2 15:58.05 相澤 拓己(1) 都高島 3支部
3 15:58.68 下村 柊太郎(2) 保善 3支部
4 16:10.67 山田 龍之介(2) 大東一 3支部
5 16:18.77 布施 吉基(2) 城西 3支部
6 16:24.63 徳永 岳大(2) 淑徳巣鴨 3支部
7 16:24.69 池田 真(2) 都文京 3支部
8 16:25.61 守友 颯(2) 東京成徳 3支部
9 16:34.09 春野 太星(2) 城西 3支部
10 17:07.83 田代 裕斗(2) 昭和鉄道 3支部
11 17:19.95 丸山 優太(2) 東京成徳 3支部
12 17:30.37 武藤 優汰(2) 都高島 3支部
13 17:38.80 加納 陽斗(2) 成立学園 3支部
14 17:39.71 宇田川 樹(2) 淑徳巣鴨 3支部
15 17:41.20 吉田 太一(2) 海城 3支部
16 17:47.86 牟田 幸正(1) 都文京 3支部
17 17:55.20 松浦 直輝(2) 早大学院 3支部
18 18:03.22 安羅岡 聖尊(2) 昭和鉄道 3支部
19 18:07.28 加藤 柾司(2) 城北 3支部
20 18:16.30 杉本 拓哉(2) 都文京 3支部
21 18:20.21 黒木 康太郎(1) 昭和鉄道 3支部
22 18:24.41 芦川 翔梧(2) 城西 3支部
23 18:47.80 水本 幸希(2) 早大学院 3支部
24 18:53.43 中川 歩(2) 都北園 3支部
25 18:55.48 松本 聡太(1) 都戸山 3支部
26 19:04.13 村田 歩夢(1) 早大学院 3支部
27 19:20.03 宮崎 優真(2) 都北園 3支部
DNF 近江 慎(2) 成城 3支部
DNF 石毛 誠(1) 都板橋有徳 3支部
DNF 野上 信悟(2) 学習院 3支部
DNF 山下 大輝ラファエル(1) 都北園 3支部
DNF 羽田 充輝(1) 都戸山 3支部
DNF 久保 太陽(1) 淑徳巣鴨 3支部
DNF 小林 泰地(2) 成城 3支部
DNF 三輪 友弘(2) 都新宿 3支部
DNF 荻野 大河(1) 成城 3支部
DNS 小林 優良(1) 大東一 3支部
DNS 高倉 陸穂(1) 学習院 3支部
DNS 実井 智哉(2) 保善 3支部
DNS 塚田 涼太(2) 東京成徳 3支部

男子3支部 4×100m タイムレース

男子3支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 42.50 下村 健太(1)
秋山 陸(1)
佐野 勝哉(1)
土谷 歩夢(1)
城西
2 44.38 吉野 晴葵(2)
濱野 喬介(2)
礒野 起暉(1)
松本 良平(2)
城北
3 44.57 大﨑 俊輔(2)
鈴木 健也(2)
小石 勇太(2)
杜 麗弥(2)
都高島
4 45.27 沼田 航洋(2)
北村 優(2)
横山 輝(1)
荒川 武蔵(2)
都新宿
5 46.15 辻村 優平(1)
増根 裕紀(2)
森谷 勇斗(2)
阿部 健海(2)
大東一
6 46.81 小川 敬之(1)
田邉 大葵(1)
鈴木 啓友(1)
岡田 陽裕(1)
都板橋有徳
7 56.02 スミス ジャキュリア(1)
貝沢 太陽(2)
内山 諒太(2)
佐野 麗王(2)
都練馬工
DNS


聖学院

男子3支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 44.38 飯盛 朝日(1)
長崎 将大(2)
和久 将志(1)
山本 智丈(2)
都文京
2 44.52 山口 伊織(2)
上野 公聖(2)
佐藤 嶺(2)
増田 晴(2)
立教池袋
3 46.18 中村 透麻(1)
寺坂 樹大(2)
石井 貴大(2)
原 佑太(1)
豊島学院
4 47.55 小野塚 唯人(1)
古波蔵 恵伸(2)
山口 智也(2)
栗村 響太(2)
都練馬
5 49.56 佐藤 由良(1)
髙橋 優斗(1)
高橋 涼(1)
海老澤 ハサンアリ(1)
都光丘
6 54.85 上田 征人(1)
片岡 純弥(1)
田邊 智久(1)
中尾 孝陽(1)
早稲田
DQ FS 戸梶 工(2)
道添 天午(2)
下向 康太(1)
石川 恵太(2)
都戸山
DNS


成立学園

男子3支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 43.22 遠藤 大輔(2)
石川 太一朗(2)
清宮 英斗(2)
町田 昂亮(1)
東京成徳
2 43.93 松本 圭右(2)
安藤 晴輝(1)
持田 優達(1)
吉野 晃平(1)
本郷
3 44.46 鈴木 徹太(1)
深井 芽樹(2)
垰野 七星(2)
橋本 勇希(2)
保善
4 45.73 宮﨑 優(2)
吉澤 侑志(2)
関口 晃央(1)
桑畑 真司(2)
都大泉
5 46.38 林 優真(1)
伊藤 諒祐(1)
塩味 章偉(1)
花﨑 健也(2)
昭和鉄道
6 46.83 谷口 淳之丞(2)
松浦 大泰(2)
山田 英志(2)
小島 豪(2)
巣鴨
7 48.07 信原 春介(2)
力石 祐満(2)
園田 晴也(2)
西 航太郎(2)
都北園
DNS


成城

男子3支部 4×100m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 44.03 白濱 稔也(1)
渡辺 隼斗(2)
石澤 一稀(2)
有川 功一(2)
都板橋
2 45.82 磯貝 青音(2)
河野 考裕(2)
長場 聖士朗(2)
森 浩樹(2)
淑徳巣鴨
3 46.26 新沼 翔也(2)
鈴木 琉世(2)
重原 翔(2)
能星 瞭香(2)
都豊島
4 46.61 松本 慎太郎(1)
瀧川 敬基(2)
西川 正大(1)
内藤 光俊(2)
学習院
5 47.23 綿谷 慎太郎(2)
須田 銀志朗(2)
秋元 勝臣(2)
藤井 太陽(1)
豊南
6 48.07 田中 康繁(1)
井上 大智(1)
大谷 一葵(1)
本田 頼蔵(1)
武蔵
DNS


都飛鳥
DNS


早大学院

男子3支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 42.50 下村 健太(1)
秋山 陸(1)
佐野 勝哉(1)
土谷 歩夢(1)
城西
2 43.22 遠藤 大輔(2)
石川 太一朗(2)
清宮 英斗(2)
町田 昂亮(1)
東京成徳
3 43.93 松本 圭右(2)
安藤 晴輝(1)
持田 優達(1)
吉野 晃平(1)
本郷
4 44.03 白濱 稔也(1)
渡辺 隼斗(2)
石澤 一稀(2)
有川 功一(2)
都板橋
5 44.38 飯盛 朝日(1)
長崎 将大(2)
和久 将志(1)
山本 智丈(2)
都文京
6 44.38 吉野 晴葵(2)
濱野 喬介(2)
礒野 起暉(1)
松本 良平(2)
城北
7 44.46 鈴木 徹太(1)
深井 芽樹(2)
垰野 七星(2)
橋本 勇希(2)
保善
8 44.52 山口 伊織(2)
上野 公聖(2)
佐藤 嶺(2)
増田 晴(2)
立教池袋
9 44.57 大﨑 俊輔(2)
鈴木 健也(2)
小石 勇太(2)
杜 麗弥(2)
都高島
10 45.27 沼田 航洋(2)
北村 優(2)
横山 輝(1)
荒川 武蔵(2)
都新宿
11 45.73 宮﨑 優(2)
吉澤 侑志(2)
関口 晃央(1)
桑畑 真司(2)
都大泉
12 45.82 磯貝 青音(2)
河野 考裕(2)
長場 聖士朗(2)
森 浩樹(2)
淑徳巣鴨
13 46.15 辻村 優平(1)
増根 裕紀(2)
森谷 勇斗(2)
阿部 健海(2)
大東一
14 46.18 中村 透麻(1)
寺坂 樹大(2)
石井 貴大(2)
原 佑太(1)
豊島学院
15 46.26 新沼 翔也(2)
鈴木 琉世(2)
重原 翔(2)
能星 瞭香(2)
都豊島
16 46.38 林 優真(1)
伊藤 諒祐(1)
塩味 章偉(1)
花﨑 健也(2)
昭和鉄道
17 46.61 松本 慎太郎(1)
瀧川 敬基(2)
西川 正大(1)
内藤 光俊(2)
学習院
18 46.81 小川 敬之(1)
田邉 大葵(1)
鈴木 啓友(1)
岡田 陽裕(1)
都板橋有徳
19 46.83 谷口 淳之丞(2)
松浦 大泰(2)
山田 英志(2)
小島 豪(2)
巣鴨
20 47.23 綿谷 慎太郎(2)
須田 銀志朗(2)
秋元 勝臣(2)
藤井 太陽(1)
豊南
21 47.55 小野塚 唯人(1)
古波蔵 恵伸(2)
山口 智也(2)
栗村 響太(2)
都練馬
22 48.07 田中 康繁(1)
井上 大智(1)
大谷 一葵(1)
本田 頼蔵(1)
武蔵
23 48.07 信原 春介(2)
力石 祐満(2)
園田 晴也(2)
西 航太郎(2)
都北園
24 49.56 佐藤 由良(1)
髙橋 優斗(1)
高橋 涼(1)
海老澤 ハサンアリ(1)
都光丘
25 54.85 上田 征人(1)
片岡 純弥(1)
田邊 智久(1)
中尾 孝陽(1)
早稲田
26 56.02 スミス ジャキュリア(1)
貝沢 太陽(2)
内山 諒太(2)
佐野 麗王(2)
都練馬工

男子3支部 4×400m タイムレース

男子3支部 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 3:24.36 角 来琉(1)
日高 裕喜人(1)
八戸 颯詩(1)
後藤 元気(1)
城西
2 3:36.39 阿部 健海(2)
若林 春太(1)
牛窪 大紀(2)
鍜治 晃(2)
大東一
3 3:36.79 沼田 航洋(2)
北村 優(2)
田村 光平(2)
荒川 武蔵(2)
都新宿
4 3:38.93 鈴木 健也(2)
相澤 拓己(1)
宮岡 伸之介(2)
小林 嵩(2)
都高島
5 3:41.16 中原 耀大(2)
吉澤 侑志(2)
中野 賢(2)
関口 晃央(1)
都大泉
6 3:45.01 上村 介音(1)
柳 翔太(1)
鈴木 希海(1)
深作 広太郎(1)
早大学院
7 4:13.09 政池 侑星(1)
荒牧 理央(1)
齋藤 優季(1)
小川 騎立(2)
聖学院

男子3支部 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:25.12 白勢 和馬(2)
長崎 将大(2)
外川 翔音(2)
山本 智丈(2)
都文京
2 3:29.52 三浦 優心(1)
福塚 翔太朗(2)
有川 功一(2)
渡辺 隼斗(2)
都板橋
3 3:44.47 新實 大地(1)
山田 亮輔(2)
住谷 優介(2)
増田 孝高(2)
成立学園
4 3:47.22 綿谷 慎太郎(2)
矢吹 晃一(2)
山本 秀輔(2)
一寺 利音(1)
豊南
5 3:48.46 鈴木 雄士(2)
伊藤 諒祐(1)
柴田 泰生(2)
花﨑 健也(2)
昭和鉄道
6 3:54.12 大野 晴貴(1)
島田 拓海(1)
佐藤 滉也(1)
本間 文盛(1)
都北園
7 4:14.61 スミス ジャキュリア(1)
内山 諒太(2)
日向 睦玄(1)
佐野 麗王(2)
都練馬工

男子3支部 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 3:29.73 石川 恵太(2)
戸梶 工(2)
駒崎 歩(2)
道添 天午(2)
都戸山
2 3:31.05 野口 礎男(2)
横井 健道(1)
芝山 弘将(2)
礒野 起暉(1)
城北
3 3:39.10 遠藤 大輔(2)
町田 昂亮(1)
清宮 英斗(2)
石川 太一朗(2)
東京成徳
4 3:41.31 板垣 心陽(1)
塩田 海人(1)
安藤 晴輝(1)
小原 裕太(2)
本郷
5 3:42.60 山田 英志(2)
岡﨑 陸(2)
遠藤 礼偉(2)
小島 豪(2)
巣鴨
6 3:42.74 高橋 幸大(1)
有田 和麻(2)
池田 光希(1)
鎌田 勇紀(1)
都石神井

男子3支部 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 3:30.56 鈴木 徹太(1)
深井 芽樹(2)
宮里 侑亜(1)
松田 悠汰(1)
保善
2 3:32.34 増田 晴(2)
大野 寧央(1)
上野 公聖(2)
川嶋 康駿(1)
立教池袋
3 3:37.40 加来 駿平(2)
寺坂 樹大(2)
中村 透麻(1)
大瀧 陸(2)
豊島学院
4 3:41.95 磯貝 青音(2)
河野 考裕(2)
長場 聖士朗(2)
森 浩樹(2)
淑徳巣鴨
5 3:43.06 土肥 隼也(1)
西川 祐史(2)
佐々木 優友(1)
石塚 真海(2)
成城
6 3:48.76 井上 大智(1)
堀井 司(1)
大谷 一葵(1)
本田 頼蔵(1)
武蔵

男子3支部 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:24.36 角 来琉(1)
日高 裕喜人(1)
八戸 颯詩(1)
後藤 元気(1)
城西
2 3:25.12 白勢 和馬(2)
長崎 将大(2)
外川 翔音(2)
山本 智丈(2)
都文京
3 3:29.52 三浦 優心(1)
福塚 翔太朗(2)
有川 功一(2)
渡辺 隼斗(2)
都板橋
4 3:29.73 石川 恵太(2)
戸梶 工(2)
駒崎 歩(2)
道添 天午(2)
都戸山
5 3:30.56 鈴木 徹太(1)
深井 芽樹(2)
宮里 侑亜(1)
松田 悠汰(1)
保善
6 3:31.05 野口 礎男(2)
横井 健道(1)
芝山 弘将(2)
礒野 起暉(1)
城北
7 3:32.34 増田 晴(2)
大野 寧央(1)
上野 公聖(2)
川嶋 康駿(1)
立教池袋
8 3:36.39 阿部 健海(2)
若林 春太(1)
牛窪 大紀(2)
鍜治 晃(2)
大東一
9 3:36.79 沼田 航洋(2)
北村 優(2)
田村 光平(2)
荒川 武蔵(2)
都新宿
10 3:37.40 加来 駿平(2)
寺坂 樹大(2)
中村 透麻(1)
大瀧 陸(2)
豊島学院
11 3:38.93 鈴木 健也(2)
相澤 拓己(1)
宮岡 伸之介(2)
小林 嵩(2)
都高島
12 3:39.10 遠藤 大輔(2)
町田 昂亮(1)
清宮 英斗(2)
石川 太一朗(2)
東京成徳
13 3:41.16 中原 耀大(2)
吉澤 侑志(2)
中野 賢(2)
関口 晃央(1)
都大泉
14 3:41.31 板垣 心陽(1)
塩田 海人(1)
安藤 晴輝(1)
小原 裕太(2)
本郷
15 3:41.95 磯貝 青音(2)
河野 考裕(2)
長場 聖士朗(2)
森 浩樹(2)
淑徳巣鴨
16 3:42.60 山田 英志(2)
岡﨑 陸(2)
遠藤 礼偉(2)
小島 豪(2)
巣鴨
17 3:42.74 高橋 幸大(1)
有田 和麻(2)
池田 光希(1)
鎌田 勇紀(1)
都石神井
18 3:43.06 土肥 隼也(1)
西川 祐史(2)
佐々木 優友(1)
石塚 真海(2)
成城
19 3:44.47 新實 大地(1)
山田 亮輔(2)
住谷 優介(2)
増田 孝高(2)
成立学園
20 3:45.01 上村 介音(1)
柳 翔太(1)
鈴木 希海(1)
深作 広太郎(1)
早大学院
21 3:47.22 綿谷 慎太郎(2)
矢吹 晃一(2)
山本 秀輔(2)
一寺 利音(1)
豊南
22 3:48.46 鈴木 雄士(2)
伊藤 諒祐(1)
柴田 泰生(2)
花﨑 健也(2)
昭和鉄道
23 3:48.76 井上 大智(1)
堀井 司(1)
大谷 一葵(1)
本田 頼蔵(1)
武蔵
24 3:54.12 大野 晴貴(1)
島田 拓海(1)
佐藤 滉也(1)
本間 文盛(1)
都北園
25 4:13.09 政池 侑星(1)
荒牧 理央(1)
齋藤 優季(1)
小川 騎立(2)
聖学院
26 4:14.61 スミス ジャキュリア(1)
内山 諒太(2)
日向 睦玄(1)
佐野 麗王(2)
都練馬工

男子3支部 走高跳 決勝

男子3支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m75 鮫島 孝太郎(2) 東京成徳 3支部
2 1m70 飯島 正優(2) 早大学院 3支部
3 1m65 斎藤 碧人(1) 都板橋 3支部
4 1m65 鈴木 健也(2) 都高島 3支部
5 1m65 塩田 海人(1) 本郷 3支部
6 1m65 藤田 凱也(2) 都文京 3支部
7 1m60 鈴木 啓友(1) 都板橋有徳 3支部
8 1m60 高橋 幸大(1) 都石神井 3支部
9 1m55 柴田 匠(1) 都戸山 3支部
10 1m55 佐藤 滉也(1) 都北園 3支部
10 1m55 播磨 幸之丞(1) 都戸山 3支部
NM 藤本 瞭(2) 都新宿 3支部
NM 麻島 爽生(2) 都板橋 3支部
NM 德田 容大(1) 都文京 3支部
NM 鎌田 勇紀(1) 都石神井 3支部
NM 杉田 大樹(1) 都高島 3支部
NM 中島 阿楠(1) 聖学院 3支部

男子3支部 走幅跳 決勝

男子3支部 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m41 +2.1 山本 智丈(2) 都文京 3支部
2 6m24 +1.5 信原 春介(2) 都北園 3支部
3 6m14 +1.7 町田 昂亮(1) 東京成徳 3支部
4 6m11 +0.4 藤田 凱也(2) 都文京 3支部
5 5m86 +0.6 下向 康太(1) 都戸山 3支部
6 5m70 +0.1 真野 継(1) 立教池袋 3支部
7 5m66 +2.0 水屋 拓望(2) 本郷 3支部
8 5m50 +0.7 佐竹 良太(2) 都戸山 3支部
9 5m49 +0.5 関口 晃央(1) 都大泉 3支部
10 5m45 +1.8 本田 頼蔵(1) 武蔵 3支部
11 5m40 -0.5 坂田 陸翔(2) 都石神井 3支部
12 5m39 +0.7 大﨑 俊輔(2) 都高島 3支部
13 5m30 +3.2 小川 敬之(1) 都板橋有徳 3支部
14 5m20 +0.7 原 一斗(1) 都北園 3支部
15 5m17 -0.9 秋谷 匡俊(2) 巣鴨 3支部
16 5m15 +2.0 伊藤 脩斗(2) 城西 3支部
17 4m94 +2.2 藤本 瞭(2) 都新宿 3支部
18 4m88 +0.4 石澤 一稀(2) 都板橋 3支部
19 4m82 -1.3 北村 尭大(2) 本郷 3支部
20 4m82 +0.8 相澤 涼平(1) 都豊島 3支部
21 4m59 -1.4 木村 祥大(1) 学習院 3支部
22 4m05 -0.7 古屋 知樹(2) 東京成徳 3支部
DNS 貝沢 太陽(2) 都練馬工 3支部
DNS 浅野 雄大(1) 豊南 3支部
DNS 佐藤 翔真(2) 城北 3支部

男子3支部 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6m42 -0.1 白濱 稔也(1) 都板橋 3支部
2 6m36 +1.7 飯盛 朝日(1) 都文京 3支部
3 6m20 +0.3 松本 良平(2) 城北 3支部
4 6m07 +1.6 小石 勇太(2) 都高島 3支部
5 6m02 +2.9 野口 宏人(1) 都板橋 3支部
6 5m81 -0.4 伊藤 涼介(1) 成城 3支部
7 5m74 -1.1 片山 陽斗(2) 都戸山 3支部
8 5m74 +0.9 佐藤 琢麿(2) 巣鴨 3支部
9 5m69 +2.6 小川 純平(1) 本郷 3支部
10 5m60 +1.2 成田 周平(1) 都田柄 3支部
11 5m53 +0.7 野口 喜生(1) 東京成徳 3支部
12 5m51 -0.2 田代 楽(2) 都井草 3支部
13 5m39 -1.0 山本 丈(2) 立教池袋 3支部
14 5m29 +1.2 松浦 大泰(2) 巣鴨 3支部
15 5m28 +0.3 末吉 祐貴(1) 城北 3支部
16 5m23 +0.7 小澤 典史(1) 武蔵 3支部
17 5m19 +0.5 荒谷 優翔(2) 城西 3支部
18 5m04 -1.7 又野 零翔(1) 都豊島 3支部
19 4m99 +0.5 中尾 孝陽(1) 早稲田 3支部
20 4m69 +0.2 駒野 廉人(1) 都北園 3支部
21 4m44 -0.2 平出 蒼(1) 学習院 3支部
22 4m13 +1.5 鈴木 啓友(1) 都板橋有徳 3支部
23 3m87 -0.2 小林 虎二朗(1) 都板橋有徳 3支部
DNS 照屋 文宏(1) 城西 3支部
DNS 松永 慧祥(2) 都新宿 3支部
DNS スミス ジャキュリア(1) 都練馬工 3支部

男子3支部 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 6m42 -0.1 白濱 稔也(1) 都板橋 3支部
2 6m41 +2.1 山本 智丈(2) 都文京 3支部
3 6m36 +1.7 飯盛 朝日(1) 都文京 3支部
4 6m26 +2.2 信原 春介(2) 都北園 3支部
5 6m20 +0.3 松本 良平(2) 城北 3支部
6 6m18 +1.8 町田 昂亮(1) 東京成徳 3支部
7 6m11 +0.4 藤田 凱也(2) 都文京 3支部
8 6m07 +1.6 小石 勇太(2) 都高島 3支部
9 6m02 +2.9 野口 宏人(1) 都板橋 3支部
10 5m86 +0.6 下向 康太(1) 都戸山 3支部
11 5m81 -0.4 伊藤 涼介(1) 成城 3支部
12 5m74 -1.1 片山 陽斗(2) 都戸山 3支部
13 5m74 +0.9 佐藤 琢麿(2) 巣鴨 3支部
14 5m70 +0.1 真野 継(1) 立教池袋 3支部
15 5m69 +2.6 小川 純平(1) 本郷 3支部
16 5m66 +2.0 水屋 拓望(2) 本郷 3支部
17 5m60 +1.2 成田 周平(1) 都田柄 3支部
18 5m53 +0.7 野口 喜生(1) 東京成徳 3支部
19 5m51 -0.2 田代 楽(2) 都井草 3支部
20 5m50 +0.7 佐竹 良太(2) 都戸山 3支部
21 5m49 +0.5 関口 晃央(1) 都大泉 3支部
22 5m45 +1.8 本田 頼蔵(1) 武蔵 3支部
23 5m40 -0.5 坂田 陸翔(2) 都石神井 3支部
24 5m39 +0.7 大﨑 俊輔(2) 都高島 3支部
25 5m39 -1.0 山本 丈(2) 立教池袋 3支部
26 5m30 +3.2 小川 敬之(1) 都板橋有徳 3支部
27 5m29 +1.2 松浦 大泰(2) 巣鴨 3支部
28 5m28 +0.3 末吉 祐貴(1) 城北 3支部
29 5m23 +0.7 小澤 典史(1) 武蔵 3支部
30 5m20 +0.7 原 一斗(1) 都北園 3支部
31 5m19 +0.5 荒谷 優翔(2) 城西 3支部
32 5m17 -0.9 秋谷 匡俊(2) 巣鴨 3支部
33 5m15 +2.0 伊藤 脩斗(2) 城西 3支部
34 5m04 -1.7 又野 零翔(1) 都豊島 3支部
35 4m99 +0.5 中尾 孝陽(1) 早稲田 3支部
36 4m94 +2.2 藤本 瞭(2) 都新宿 3支部
37 4m88 +0.4 石澤 一稀(2) 都板橋 3支部
38 4m82 -1.3 北村 尭大(2) 本郷 3支部
39 4m82 +0.8 相澤 涼平(1) 都豊島 3支部
40 4m69 +0.2 駒野 廉人(1) 都北園 3支部
41 4m59 -1.4 木村 祥大(1) 学習院 3支部
42 4m44 -0.2 平出 蒼(1) 学習院 3支部
43 4m13 +1.5 鈴木 啓友(1) 都板橋有徳 3支部
44 4m05 -0.7 古屋 知樹(2) 東京成徳 3支部
45 3m87 -0.2 小林 虎二朗(1) 都板橋有徳 3支部
DNS 貝沢 太陽(2) 都練馬工 3支部
DNS 浅野 雄大(1) 豊南 3支部
DNS 佐藤 翔真(2) 城北 3支部
DNS 照屋 文宏(1) 城西 3支部
DNS 松永 慧祥(2) 都新宿 3支部
DNS スミス ジャキュリア(1) 都練馬工 3支部

男子3支部 三段跳 決勝

男子3支部 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m42 -3.7 山本 智丈(2) 都文京 3支部
2 12m97 -0.9 白濱 稔也(1) 都板橋 3支部
3 12m92 +0.4 松本 良平(2) 城北 3支部
4 12m35 +1.3 町田 昂亮(1) 東京成徳 3支部
5 12m08 -5.2 山口 伊織(2) 立教池袋 3支部
6 12m04 -0.9 伊藤 涼介(1) 成城 3支部
7 12m00 -0.4 野口 宏人(1) 都板橋 3支部
8 11m84 +0.0 白勢 和馬(2) 都文京 3支部
9 11m76 +3.0 大﨑 俊輔(2) 都高島 3支部
10 11m71 -2.0 斎藤 碧人(1) 都板橋 3支部
11 11m68 +2.5 鮫島 孝太郎(2) 東京成徳 3支部
12 11m62 -0.3 飯盛 朝日(1) 都文京 3支部
13 11m20 -2.3 谷口 淳之丞(2) 巣鴨 3支部
14 11m14 -2.8 山本 康生(1) 立教池袋 3支部
15 10m67 -2.9 末吉 祐貴(1) 城北 3支部
DNS 堀内 拓郎(2) 都戸山 3支部
DNS 佐藤 翔真(2) 城北 3支部

男子3支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子3支部 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m20 仲宗根 伸(2) 保善 3支部
2 11m73 唐澤 琉成(1) ウェルネス 3支部
3 11m67 西岡 大騎(2) 保善 3支部
4 11m59 今村 天春(1) 保善 3支部
5 9m48 柴田 悠真(2) 巣鴨 3支部
6 8m97 徐 銘闊(1) 都豊島 3支部
7 8m42 石井 陽(2) 学習院 3支部
8 8m13 日向 睦玄(1) 都練馬工 3支部
9 7m76 櫻井 陸(1) 早大学院 3支部
10 7m42 松本 慎太郎(1) 学習院 3支部
11 7m39 佐野 麗王(2) 都練馬工 3支部
12 6m56 高野 王羅(1) 都井草 3支部
13 6m50 門間 大和(2) 東京成徳 3支部
DNS 岡村 寧孝(1) 都板橋有徳 3支部

男子3支部 円盤投(1.750kg) 決勝

男子3支部 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 34m53 仲宗根 伸(2) 保善 3支部
2 32m99 柴田 悠真(2) 巣鴨 3支部
3 28m71 位田 将都(2) 保善 3支部
4 26m90 石川 天紀(1) 保善 3支部
5 21m09 佐野 麗王(2) 都練馬工 3支部
6 17m56 門間 大和(2) 東京成徳 3支部
7 15m57 伊藤 隆太(1) 巣鴨 3支部
DNS 堀尾 将伍(1) 巣鴨 3支部
DNS 岩崎 涼(2) 都大泉桜 3支部
DNS 岡村 寧孝(1) 都板橋有徳 3支部

男子3支部 やり投(0.800kg) 決勝

男子3支部 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 43m96 小山 優(2) 都大泉桜 3支部
2 39m07 小部 航太朗(2) 城北 3支部
3 37m10 岩崎 涼(2) 都大泉桜 3支部
4 36m78 野口 宏人(1) 都板橋 3支部
5 36m62 斎藤 碧人(1) 都板橋 3支部
6 35m72 落水田 樹(1) 城北 3支部
7 34m25 後藤 海太(2) 立教池袋 3支部
8 34m06 唐澤 琉成(1) ウェルネス 3支部
9 31m06 山本 丈(2) 立教池袋 3支部
10 28m34 門間 大和(2) 東京成徳 3支部
11 25m66 日向 睦玄(1) 都練馬工 3支部
12 24m49 松本 聡太(1) 都戸山 3支部
13 24m27 森 浩樹(2) 淑徳巣鴨 3支部
14 6m36 高木 伸悟(2) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 東城 湧大(2) 聖学院 3支部
DNS 村上 拓馬(2) 聖学院 3支部
DNS 藤田 凱也(2) 都文京 3支部
DNS 阿部 雅楽(2) 城西 3支部

女子3支部 100m 予選

女子3支部 100m 予選1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.64 Q 三田村 柊那(2) 十文字 3支部
2 13.66 q 小森田 レイチェル(1) 武蔵野 3支部
3 14.34 若井 鈴夏(1) 都豊島 3支部
4 14.78 吉田 真穂(1) 都光丘 3支部
5 15.26 加藤 遥香(2) 成立学園 3支部
6 15.73 板橋 優希(1) 帝京 3支部
DNS 綿貫 真尋(1) 城西 3支部

女子3支部 100m 予選2組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.93 Q 渡部 珠生(1) 武蔵野 3支部
2 14.27 q 加藤 たくみ(2) 都戸山 3支部
3 14.74 渡邉 春陽(1) 成立学園 3支部
4 15.67 根岸 舞希(2) 都練馬 3支部
DNS 髙橋 里織奈(1) 星美 3支部
DNS 星野 莉亜(1) 城西 3支部
DNS 大野 真理(2) 都北園 3支部

女子3支部 100m 予選3組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.97 Q アルバレスモネ ティアラ(2) 城西 3支部
2 13.45 q 大堤 帆南(1) 都文京 3支部
3 13.83 q 和泉 菜々(2) 東京成徳 3支部
4 14.26 q 林 萌衣(1) 都新宿 3支部
5 14.57 小豆澤 奈々(1) 豊島学院 3支部
6 15.09 木村 彩香(1) 十文字 3支部
7 15.61 星 美羽(1) 都板橋有徳 3支部

女子3支部 100m 予選4組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.64 Q 栁沢 優衣(2) 東京成徳 3支部
2 14.08 q 高橋 花歩(1) 都石神井 3支部
3 14.25 q 渡部 日菜(1) 豊島学院 3支部
4 14.30 岸井 涼音(1) 十文字 3支部
5 14.65 和工田 梨花(2) 女子聖学院 3支部
6 15.94 浮邉 華凛(1) 都光丘 3支部
7 15.98 中野 萌(1) 帝京 3支部

女子3支部 100m 予選5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.04 Q 大丸 明日香(1) 淑徳巣鴨 3支部
2 13.47 q 大塚 郁実(1) 都文京 3支部
3 14.03 q 瀨戸 咲来(1) 都高島 3支部
4 14.39 飯田 颯希(1) 日大豊山女 3支部
5 14.76 井上 伊織(1) 都新宿 3支部
6 14.87 山仲 美咲(1) 都石神井 3支部
7 14.98 森 胡桃子(1) 女子聖学院 3支部
8 16.31 根本 愛子(1) 都光丘 3支部

女子3支部 100m 予選6組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.10 Q 西端 海結(2) 淑徳巣鴨 3支部
2 13.39 q 北 美悠里(2) 都戸山 3支部
3 14.25 q 田中 ゆい(1) 都北園 3支部
4 14.48 横瀬 美琴(2) 日大豊山女 3支部
DNS 古瀬 菜月(2) 豊南 3支部
DNS 八尋 有彩(2) 学大国際 3支部
DNS 正木 杏(1) 都板橋有徳 3支部
DNS 壽川 恭子(1) 瀧野川女 3支部

女子3支部 100m 予選7組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.14 Q 冨田 梨央(2) 日大豊山女 3支部
2 13.40 q 廣地 未来(2) 淑徳巣鴨 3支部
3 14.45 越智 晴菜(2) 都板橋有徳 3支部
4 14.49 藤野 理子(1) 都石神井 3支部
5 15.41 森田 菜々子(1) 学大国際 3支部
6 15.54 早川 来美(1) 都練馬工 3支部
7 15.96 野口 明日香(2) 都練馬 3支部
DNS 後藤 美咲(1) 都板橋 3支部

女子3支部 100m 予選8組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.05 Q 藤澤 郁(2) 都新宿 3支部
2 13.56 q 渡辺 由来(2) 東京成徳 3支部
3 13.62 q 田中 珠利(2) 武蔵野 3支部
4 13.96 q 今西 美友(2) 豊島学院 3支部
5 14.29 q 松永 笑佳(2) 都戸山 3支部
6 15.05 山老 杏(2) 成立学園 3支部
7 15.05 稲垣 茜(1) 都練馬 3支部
8 15.34 山岡 一葉(1) 都大泉桜 3支部

女子3支部 100m 決勝

女子3支部 100m 決勝1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.01 Q 藤澤 郁(2) 都新宿 3支部
2 13.02 Q 大丸 明日香(1) 淑徳巣鴨 3支部
3 13.28 q 北 美悠里(2) 都戸山 3支部
4 13.46 大塚 郁実(1) 都文京 3支部
5 13.53 小森田 レイチェル(1) 武蔵野 3支部
6 13.73 和泉 菜々(2) 東京成徳 3支部
7 14.24 渡部 日菜(1) 豊島学院 3支部
8 14.36 田中 ゆい(1) 都北園 3支部

女子3支部 100m 決勝2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.01 Q アルバレスモネ ティアラ(2) 城西 3支部
2 13.05 Q 西端 海結(2) 淑徳巣鴨 3支部
3 13.50 大堤 帆南(1) 都文京 3支部
4 13.73 渡辺 由来(2) 東京成徳 3支部
5 13.81 渡部 珠生(1) 武蔵野 3支部
6 13.93 今西 美友(2) 豊島学院 3支部
7 13.95 加藤 たくみ(2) 都戸山 3支部
8 14.31 林 萌衣(1) 都新宿 3支部

女子3支部 100m 決勝3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.55 Q 栁沢 優衣(2) 東京成徳 3支部
2 12.91 Q 冨田 梨央(2) 日大豊山女 3支部
3 13.19 q 廣地 未来(2) 淑徳巣鴨 3支部
4 13.32 田中 珠利(2) 武蔵野 3支部
5 13.45 三田村 柊那(2) 十文字 3支部
6 13.80 瀨戸 咲来(1) 都高島 3支部
7 13.89 高橋 花歩(1) 都石神井 3支部
8 14.04 松永 笑佳(2) 都戸山 3支部

女子3支部 100m 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 12.55 +0.5 栁沢 優衣(2) 東京成徳 3支部
2 12.91 +0.5 冨田 梨央(2) 日大豊山女 3支部
3 13.01 -0.6 藤澤 郁(2) 都新宿 3支部
3 13.01 -1.1 アルバレスモネ ティアラ(2) 城西 3支部
5 13.02 -0.6 大丸 明日香(1) 淑徳巣鴨 3支部
6 13.05 -1.1 西端 海結(2) 淑徳巣鴨 3支部
7 13.19 +0.5 廣地 未来(2) 淑徳巣鴨 3支部
8 13.28 -0.6 北 美悠里(2) 都戸山 3支部

女子3支部 200m 予選

女子3支部 200m 予選1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.86 Q 冨田 梨央(2) 日大豊山女 3支部
2 26.88 q 西端 海結(2) 淑徳巣鴨 3支部
3 28.96 q 和泉 菜々(2) 東京成徳 3支部
4 29.48 渡部 日菜(1) 豊島学院 3支部
5 29.98 澤田 七奈(2) 武蔵野 3支部
6 31.13 山岡 一葉(1) 都大泉桜 3支部
7 31.46 加藤 遥香(2) 成立学園 3支部
DNS 綿貫 真尋(1) 城西 3支部

女子3支部 200m 予選2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.29 Q 栁沢 優衣(2) 東京成徳 3支部
2 27.48 q 遠藤 咲良(2) 都板橋 3支部
3 27.95 q 今西 美友(2) 豊島学院 3支部
4 28.30 q 渋谷 真由(1) 学習院女 3支部
5 29.03 高橋 花歩(1) 都石神井 3支部
6 31.10 大久保 まい(1) 日大豊山女 3支部
DNS 早川 来美(1) 都練馬工 3支部

女子3支部 200m 予選3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 27.35 Q 大塚 郁実(1) 都文京 3支部
2 27.45 q 田中 珠利(2) 武蔵野 3支部
3 29.01 成澤 京香(1) 都石神井 3支部
4 29.04 越智 晴菜(2) 都板橋有徳 3支部
5 29.11 春名 まひろ(1) 東京成徳 3支部
6 29.33 中原 杏菜(1) 学習院女 3支部
7 30.10 縄野 美羽(1) 日大豊山女 3支部
DNS 星野 莉亜(1) 城西 3支部

女子3支部 200m 予選4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.47 Q 大丸 明日香(1) 淑徳巣鴨 3支部
2 26.83 q 北 美悠里(2) 都戸山 3支部
3 27.99 q 小森田 レイチェル(1) 武蔵野 3支部
4 29.83 小豆澤 奈々(1) 豊島学院 3支部
5 30.38 那須 香澄(1) 成立学園 3支部
DNS 正木 杏(1) 都板橋有徳 3支部
DNS 原 萌乃(2) 都文京 3支部
DNS 後藤 美咲(1) 都板橋 3支部

女子3支部 200m 予選5組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.53 Q 藤澤 郁(2) 都新宿 3支部
2 26.62 q アルバレスモネ ティアラ(2) 城西 3支部
3 27.18 q 大堤 帆南(1) 都文京 3支部
4 27.41 q 岩佐 愛華(2) 都板橋 3支部
5 29.82 石橋 愛梨(1) 淑徳巣鴨 3支部
6 29.88 八木 直子(2) 学習院女 3支部
7 30.34 山老 杏(2) 成立学園 3支部
DNS 穴沢 仁美(1) 帝京 3支部

女子3支部 200m 決勝

女子3支部 200m 決勝1組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.76 Q 栁沢 優衣(2) 東京成徳 3支部
2 26.35 Q 西端 海結(2) 淑徳巣鴨 3支部
3 26.40 q 冨田 梨央(2) 日大豊山女 3支部
4 27.10 q 田中 珠利(2) 武蔵野 3支部
5 27.15 大塚 郁実(1) 都文京 3支部
6 27.86 岩佐 愛華(2) 都板橋 3支部
7 27.88 渋谷 真由(1) 学習院女 3支部
8 27.96 今西 美友(2) 豊島学院 3支部

女子3支部 200m 決勝2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.21 Q 藤澤 郁(2) 都新宿 3支部
2 26.29 Q 大丸 明日香(1) 淑徳巣鴨 3支部
3 26.46 q アルバレスモネ ティアラ(2) 城西 3支部
4 26.88 q 北 美悠里(2) 都戸山 3支部
5 27.13 大堤 帆南(1) 都文京 3支部
6 27.74 遠藤 咲良(2) 都板橋 3支部
7 27.93 小森田 レイチェル(1) 武蔵野 3支部
8 28.99 和泉 菜々(2) 東京成徳 3支部

女子3支部 200m 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 25.76 +2.3 栁沢 優衣(2) 東京成徳 3支部
2 26.21 +0.4 藤澤 郁(2) 都新宿 3支部
3 26.29 +0.4 大丸 明日香(1) 淑徳巣鴨 3支部
4 26.35 +2.3 西端 海結(2) 淑徳巣鴨 3支部
5 26.40 +2.3 冨田 梨央(2) 日大豊山女 3支部
6 26.46 +0.4 アルバレスモネ ティアラ(2) 城西 3支部
7 26.88 +0.4 北 美悠里(2) 都戸山 3支部
8 27.10 +2.3 田中 珠利(2) 武蔵野 3支部

女子3支部 400m 予選

女子3支部 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.96 Q 鈴木 美呼(2) 都板橋 3支部
2 1:02.77 q 廣地 未来(2) 淑徳巣鴨 3支部
3 1:04.63 小竹 綺羅(1) 都文京 3支部
4 1:06.16 橋本 歩佳(2) 城西 3支部
5 1:07.36 八木 直子(2) 学習院女 3支部
6 1:09.28 星野 心杏(2) 十文字 3支部
7 1:09.85 大友 愛良(1) 東京成徳 3支部

女子3支部 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.55 Q 関根 花鈴(2) 城西 3支部
2 1:02.67 q 岩佐 愛華(2) 都板橋 3支部
3 1:04.70 四元 里穂(2) 日大豊山女 3支部
4 1:05.96 相原 萌(2) 東京成徳 3支部
5 1:10.38 那須 香澄(1) 成立学園 3支部
6 1:14.92 吉村 羽純(1) 都大泉桜 3支部
DNS 田中 小町(1) 武蔵野 3支部

女子3支部 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.71 Q 大塚 郁実(1) 都文京 3支部
2 1:04.84 松尾 美波(1) 学大国際 3支部
3 1:05.79 松岡 向日葵(1) 城西 3支部
4 1:07.16 別府 知紗(2) 都高島 3支部
5 1:08.56 賀屋 愛子(2) 都新宿 3支部
DNS 澤田 七奈(2) 武蔵野 3支部

女子3支部 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.43 Q 遠藤 咲良(2) 都板橋 3支部
2 1:03.30 q 原 萌乃(2) 都文京 3支部
3 1:04.47 q 田部 萌(2) 東京成徳 3支部
4 1:06.18 谷地舘 美緒(1) 都高島 3支部
5 1:07.60 石橋 愛梨(1) 淑徳巣鴨 3支部
6 1:08.05 生井 瑠菜(1) 日大豊山女 3支部

女子3支部 400m 決勝

女子3支部 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:00.55 関根 花鈴(2) 城西 3支部
2 1:00.96 鈴木 美呼(2) 都板橋 3支部
3 1:01.43 遠藤 咲良(2) 都板橋 3支部
4 1:02.67 岩佐 愛華(2) 都板橋 3支部
5 1:02.71 大塚 郁実(1) 都文京 3支部
6 1:02.77 廣地 未来(2) 淑徳巣鴨 3支部
7 1:03.30 原 萌乃(2) 都文京 3支部
8 1:04.47 田部 萌(2) 東京成徳 3支部

女子3支部 800m 予選

女子3支部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.81 Q 鈴木 美呼(2) 都板橋 3支部
2 2:27.15 q 宮城 葵衣(1) 大東一 3支部
3 2:32.30 田中 小町(1) 武蔵野 3支部
4 2:38.04 松岡 向日葵(1) 城西 3支部
5 2:40.83 山口 怜(2) 成立学園 3支部
6 2:43.37 宮澤 薫子(1) 淑徳巣鴨 3支部
7 2:47.42 児玉 優衣(1) 日大豊山女 3支部
DNS 小槌 小謡(1) 都豊島 3支部
DNS 賀屋 愛子(2) 都新宿 3支部

女子3支部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.92 Q 関根 花鈴(2) 城西 3支部
2 2:26.22 q 相原 萌(2) 東京成徳 3支部
3 2:30.46 q 生井 瑠菜(1) 日大豊山女 3支部
4 2:32.32 谷地舘 美緒(1) 都高島 3支部
5 2:39.89 村田 穂波(2) 都新宿 3支部
6 2:40.98 朝美 綾夏(2) 成立学園 3支部
7 2:41.82 山澤 亜莉沙(1) 大東一 3支部
8 2:43.77 福島 彩花(2) 星美 3支部
9 2:48.77 鈴木 茉英(1) 都板橋 3支部

女子3支部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.64 Q 小竹 綺羅(1) 都文京 3支部
2 2:29.04 q 鎌田 仁衣菜(2) 日大豊山女 3支部
3 2:29.72 q 島添 叶佳(2) 都戸山 3支部
4 2:30.57 野口 未来(1) 都石神井 3支部
5 2:34.25 渡邉 千紘(1) 城西 3支部
6 2:41.95 室伏 遥(1) 都新宿 3支部
7 2:50.48 遠藤 彩音(1) 星美 3支部
8 2:53.91 羽持 凛(2) 大東一 3支部
DNS 飯塚 倭子(2) 十文字 3支部
DNS 田部 萌(2) 東京成徳 3支部

女子3支部 800m 決勝

女子3支部 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:18.92 関根 花鈴(2) 城西 3支部
2 2:23.81 鈴木 美呼(2) 都板橋 3支部
3 2:26.22 相原 萌(2) 東京成徳 3支部
4 2:27.15 宮城 葵衣(1) 大東一 3支部
5 2:28.64 小竹 綺羅(1) 都文京 3支部
6 2:29.04 鎌田 仁衣菜(2) 日大豊山女 3支部
7 2:29.72 島添 叶佳(2) 都戸山 3支部
8 2:30.46 生井 瑠菜(1) 日大豊山女 3支部

女子3支部 1500m 予選

女子3支部 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:56.02 Q 樋口 凜(1) 城西 3支部
2 5:03.22 Q 田中 小町(1) 武蔵野 3支部
3 5:05.53 q 結城 ほのか(1) 都文京 3支部
4 5:07.65 q 高山 遥(1) 東京成徳 3支部
5 5:11.48 大木 桃花(1) 都高島 3支部
6 5:15.56 村上 あずみ(2) 淑徳巣鴨 3支部
7 5:18.47 島添 叶佳(2) 都戸山 3支部
8 5:22.37 舩嵜 皐良(2) 学大国際 3支部
9 5:26.61 鎌田 仁衣菜(2) 日大豊山女 3支部
10 5:47.33 久保田 華菜(2) 成立学園 3支部
11 5:47.95 南 葉菜(1) 日大豊山女 3支部
12 5:57.76 尾宮 かれん(2) 大東一 3支部
13 6:13.81 関和 小菊(1) 都新宿 3支部
DNS 松浦 颯月(2) 都北園 3支部
DNS 遠藤 彩音(1) 星美 3支部

女子3支部 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:53.38 Q 有本 爽羽(2) 城西 3支部
2 5:00.22 Q 宮城 葵衣(1) 大東一 3支部
3 5:01.06 q 佐藤 愛果(1) 都文京 3支部
4 5:10.43 q 伊久間 七海(1) 都文京 3支部
5 5:15.84 野口 未来(1) 都石神井 3支部
6 5:19.09 田村 莉子(2) 学大国際 3支部
7 5:26.86 青木 夢華(2) 日大豊山女 3支部
8 5:32.25 輿石 菜緒(1) 東京成徳 3支部
9 5:34.66 杉山 咲樹(1) 都高島 3支部
10 5:37.66 宮澤 薫子(1) 淑徳巣鴨 3支部
11 5:38.32 福島 彩花(2) 星美 3支部
12 5:42.34 野本 愛乃(1) 都高島 3支部
13 5:54.98 波澄 奈那(2) 東京成徳 3支部
14 6:07.31 呉屋 有紀(2) 都新宿 3支部
DNS 樋口 唯菜(1) 城西 3支部
DNS 諸井 星奈(1) 大東一 3支部

女子3支部 1500m 決勝

女子3支部 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:53.38 有本 爽羽(2) 城西 3支部
2 4:56.02 樋口 凜(1) 城西 3支部
3 5:00.22 宮城 葵衣(1) 大東一 3支部
4 5:01.06 佐藤 愛果(1) 都文京 3支部
5 5:03.22 田中 小町(1) 武蔵野 3支部
6 5:05.53 結城 ほのか(1) 都文京 3支部
7 5:07.65 高山 遥(1) 東京成徳 3支部
8 5:10.43 伊久間 七海(1) 都文京 3支部

女子3支部 3000m 決勝

女子3支部 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:25.50 樋口 凜(1) 城西 3支部
2 10:25.68 有本 爽羽(2) 城西 3支部
3 10:57.55 外川 叶奈子(1) 大東一 3支部
4 10:59.46 佐藤 愛果(1) 都文京 3支部
5 11:01.49 結城 ほのか(1) 都文京 3支部
6 11:06.95 大木 桃花(1) 都高島 3支部
7 11:10.46 村上 あずみ(2) 淑徳巣鴨 3支部
8 11:13.95 高山 遥(1) 東京成徳 3支部
9 11:24.27 伊久間 七海(1) 都文京 3支部
10 11:41.06 青木 夢華(2) 日大豊山女 3支部
11 11:45.84 髙野 真央(2) 大東一 3支部
12 11:47.88 輿石 菜緒(1) 東京成徳 3支部
13 12:00.92 杉山 咲樹(1) 都高島 3支部
14 12:15.23 野本 愛乃(1) 都高島 3支部
15 12:50.03 久保田 華菜(2) 成立学園 3支部
16 12:55.51 大西 希穂(2) 大東一 3支部
17 13:19.78 若色 夏菜(2) 日大豊山女 3支部
DNS 樋口 唯菜(1) 城西 3支部
DNS 小山 遥架(2) 日大豊山女 3支部

女子3支部 4×100m タイムレース

女子3支部 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 52.00 四元 里穂(2)
冨田 梨央(2)
横瀬 美琴(2)
飯田 颯希(1)
日大豊山女
2 55.69 小島 愛架(1)
澤村 彩香(2)
星 美羽(1)
越智 晴菜(2)
都板橋有徳
3 57.45 別府 知紗(2)
瀨戸 咲来(1)
小椋 有紗(2)
谷地舘 美緒(1)
都高島
4 58.05 那須 香澄(1)
山老 杏(2)
板垣 青来(1)
加藤 遥香(2)
成立学園
DNS


城西

女子3支部 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 52.05 渡部 珠生(1)
小森田 レイチェル(1)
田中 珠利(2)
澤田 七奈(2)
武蔵野
2 53.29 遠藤 咲良(2)
岩佐 愛華(2)
川村 さら紗(1)
鈴木 茉英(1)
都板橋
3 54.16 高橋 花歩(1)
成澤 京香(1)
山仲 美咲(1)
藤野 理子(1)
都石神井
4 54.94 奥村 怜奈(2)
岸井 涼音(1)
耳塚 けい奈(2)
三田村 柊那(2)
十文字
5 55.44 松尾 美波(1)
ワンバ 愛笑里(2)
森田 菜々子(1)
舩嵜 皐良(2)
学大国際
6 58.59 竹本 佳歩(1)
姉川 清香(1)
松本 珠優(1)
榎本 悠花(1)
富士見

女子3支部 4×100m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 50.94 和泉 菜々(2)
栁沢 優衣(2)
田部 萌(2)
島 野々花(2)
東京成徳
2 51.06 石橋 愛梨(1)
大丸 明日香(1)
廣地 未来(2)
西端 海結(2)
淑徳巣鴨
3 51.50 加藤 たくみ(2)
北 美悠里(2)
松永 笑佳(2)
服部 麻奈(1)
都戸山
4 53.65 林 萌衣(1)
藤澤 郁(2)
山﨑 萌衣(1)
井上 伊織(1)
都新宿
5 56.52 中原 杏菜(1)
渋谷 真由(1)
八木 直子(2)
瀬尾 瑠々佳(1)
学習院女
DNS


都北園

女子3支部 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 50.94 和泉 菜々(2)
栁沢 優衣(2)
田部 萌(2)
島 野々花(2)
東京成徳
2 51.06 石橋 愛梨(1)
大丸 明日香(1)
廣地 未来(2)
西端 海結(2)
淑徳巣鴨
3 51.50 加藤 たくみ(2)
北 美悠里(2)
松永 笑佳(2)
服部 麻奈(1)
都戸山
4 52.00 四元 里穂(2)
冨田 梨央(2)
横瀬 美琴(2)
飯田 颯希(1)
日大豊山女
5 52.05 渡部 珠生(1)
小森田 レイチェル(1)
田中 珠利(2)
澤田 七奈(2)
武蔵野
6 53.29 遠藤 咲良(2)
岩佐 愛華(2)
川村 さら紗(1)
鈴木 茉英(1)
都板橋
7 53.65 林 萌衣(1)
藤澤 郁(2)
山﨑 萌衣(1)
井上 伊織(1)
都新宿
8 54.16 高橋 花歩(1)
成澤 京香(1)
山仲 美咲(1)
藤野 理子(1)
都石神井
9 54.94 奥村 怜奈(2)
岸井 涼音(1)
耳塚 けい奈(2)
三田村 柊那(2)
十文字
10 55.44 松尾 美波(1)
ワンバ 愛笑里(2)
森田 菜々子(1)
舩嵜 皐良(2)
学大国際
11 55.69 小島 愛架(1)
澤村 彩香(2)
星 美羽(1)
越智 晴菜(2)
都板橋有徳
12 56.52 中原 杏菜(1)
渋谷 真由(1)
八木 直子(2)
瀬尾 瑠々佳(1)
学習院女
13 57.45 別府 知紗(2)
瀨戸 咲来(1)
小椋 有紗(2)
谷地舘 美緒(1)
都高島
14 58.05 那須 香澄(1)
山老 杏(2)
板垣 青来(1)
加藤 遥香(2)
成立学園
15 58.59 竹本 佳歩(1)
姉川 清香(1)
松本 珠優(1)
榎本 悠花(1)
富士見

女子3支部 走高跳 決勝

女子3支部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m43 島田 紗恵子(2) 都文京 3支部
2 1m43 沖山 朱(1) 都文京 3支部
3 1m40 山﨑 陽菜(1) 日大豊山女 3支部
4 1m40 諸田 陽(1) 都新宿 3支部
5 1m35 杉村 柊(1) 都戸山 3支部
6 1m35 市ヶ谷 直美(2) 東京成徳 3支部
7 1m20 川村 さら紗(1) 都板橋 3支部
NM 戸川 優(1) 東京成徳 3支部
DNS 松永 莉怜(2) 都練馬工 3支部
DNS 河村 栞里(2) 都文京 3支部

女子3支部 走幅跳 決勝

女子3支部 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m05 +1.0 藤田 桜子(1) 都戸山 3支部
2 4m74 +0.2 及川 華澄(1) 都文京 3支部
3 4m69 +0.3 寄松 二葉(2) 都文京 3支部
4 4m54 +0.0 渡邉 春陽(1) 成立学園 3支部
5 4m41 -0.3 成澤 京香(1) 都石神井 3支部
6 4m37 -0.7 ワンバ 愛笑里(2) 学大国際 3支部
7 4m14 +0.1 星 美羽(1) 都板橋有徳 3支部
8 4m09 +0.9 山﨑 萌衣(1) 都新宿 3支部
9 4m01 +0.5 森 胡桃子(1) 女子聖学院 3支部
10 3m96 -0.8 耳塚 けい奈(2) 十文字 3支部
11 3m74 +0.4 澤村 彩香(2) 都板橋有徳 3支部
12 3m62 -1.1 藤井 桃子(2) 東京成徳 3支部
NM 小椋 有紗(2) 都高島 3支部
NM 原田 萌佳(2) 都北園 3支部
DNS 早川 来美(1) 都練馬工 3支部

女子3支部 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 4m92 +0.1 島 野々花(2) 東京成徳 3支部
2 4m59 +1.0 服部 麻奈(1) 都戸山 3支部
3 4m58 +0.1 渡部 珠生(1) 武蔵野 3支部
4 4m50 +0.1 渡辺 由来(2) 東京成徳 3支部
5 4m19 -0.8 星野 舞香(1) 都北園 3支部
6 4m16 -0.2 瀨戸 咲来(1) 都高島 3支部
7 4m04 -0.1 藤野 理子(1) 都石神井 3支部
8 3m90 +0.9 五味 真梨奈(2) 十文字 3支部
9 3m90 +0.7 田崎 美来(1) 都板橋 3支部
10 3m90 -0.2 石井 柚季(1) 都文京 3支部
11 3m73 -0.4 横島 凜々花(1) 都高島 3支部
12 3m54 +0.0 小島 愛架(1) 都板橋有徳 3支部
DNS 仮屋園 美子絵(2) 都新宿 3支部
DNS 安藤 和泉(2) 学大国際 3支部

女子3支部 走幅跳 決勝総合

順位 記録 選手 所属
1 5m06 -1.0 藤田 桜子(1) 都戸山 3支部
2 5m03 -0.6 島 野々花(2) 東京成徳 3支部
3 4m79 -0.4 渡部 珠生(1) 武蔵野 3支部
4 4m78 -0.2 寄松 二葉(2) 都文京 3支部
5 4m74 +0.2 及川 華澄(1) 都文京 3支部
6 4m59 +1.0 服部 麻奈(1) 都戸山 3支部
7 4m54 +0.0 渡邉 春陽(1) 成立学園 3支部
8 4m50 +0.1 渡辺 由来(2) 東京成徳 3支部
9 4m41 -0.3 成澤 京香(1) 都石神井 3支部
10 4m37 -0.7 ワンバ 愛笑里(2) 学大国際 3支部
11 4m19 -0.8 星野 舞香(1) 都北園 3支部
12 4m16 -0.2 瀨戸 咲来(1) 都高島 3支部
13 4m14 +0.1 星 美羽(1) 都板橋有徳 3支部
14 4m09 +0.9 山﨑 萌衣(1) 都新宿 3支部
15 4m04 -0.1 藤野 理子(1) 都石神井 3支部
16 4m01 +0.5 森 胡桃子(1) 女子聖学院 3支部
17 3m96 -0.8 耳塚 けい奈(2) 十文字 3支部
18 3m90 +0.9 五味 真梨奈(2) 十文字 3支部
19 3m90 +0.7 田崎 美来(1) 都板橋 3支部
20 3m90 -0.2 石井 柚季(1) 都文京 3支部
21 3m74 +0.4 澤村 彩香(2) 都板橋有徳 3支部
22 3m73 -0.4 横島 凜々花(1) 都高島 3支部
23 3m62 -1.1 藤井 桃子(2) 東京成徳 3支部
24 3m54 +0.0 小島 愛架(1) 都板橋有徳 3支部
NM 小椋 有紗(2) 都高島 3支部
NM 原田 萌佳(2) 都北園 3支部
DNS 早川 来美(1) 都練馬工 3支部
DNS 仮屋園 美子絵(2) 都新宿 3支部
DNS 安藤 和泉(2) 学大国際 3支部

女子3支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子3支部 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m08 村野 朋代(1) 星美 3支部
2 8m44 石井 琳々香(1) ウェルネス 3支部
3 7m59 板垣 青来(1) 成立学園 3支部
4 7m40 澤村 彩香(2) 都板橋有徳 3支部
5 6m54 遠藤 梨茄子(1) 東京成徳 3支部
6 6m19 堀 七奈子(1) 東京成徳 3支部
7 6m00 吉村 羽純(1) 都大泉桜 3支部
8 5m82 守屋 緑里(1) 星美 3支部
9 5m15 小島 菜々子(1) 都板橋有徳 3支部
10 5m07 戸川 優(1) 東京成徳 3支部
11 5m06 星野 心杏(2) 十文字 3支部

女子3支部 円盤投(1.000kg) 決勝

女子3支部 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 26m04 遠藤 梨茄子(1) 東京成徳 3支部
2 22m83 村野 朋代(1) 星美 3支部
3 16m91 千田 美波(1) 都戸山 3支部
4 16m24 堀 七奈子(1) 東京成徳 3支部
5 16m10 戸川 優(1) 東京成徳 3支部
6 15m70 和工田 梨花(2) 女子聖学院 3支部
7 14m51 櫻本 栞奈(2) 都大泉桜 3支部

女子3支部 やり投(0.600kg) 決勝

女子3支部 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 28m25 石井 琳々香(1) ウェルネス 3支部
2 22m64 遠藤 梨茄子(1) 東京成徳 3支部
3 20m55 櫻本 栞奈(2) 都大泉桜 3支部
4 20m54 小嶋 千晶(2) 都文京 3支部
5 20m32 藤井 桃子(2) 東京成徳 3支部
6 17m45 守屋 緑里(1) 星美 3支部
7 16m99 杉村 柊(1) 都戸山 3支部
8 15m61 壽川 恭子(1) 瀧野川女 3支部
9 14m09 千田 美波(1) 都戸山 3支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース1組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.33 佐藤 匠(2) 城西 3支部
2 15.55 外山 聖悟(2) 城西 3支部
3 15.81 中尾 晃(2) 都足立新田 2支部
4 16.62 石井 隼人(2) 関東一 2支部
5 16.72 渡邉 駿(2) 城西 3支部
6 16.78 東井 良太(1) 海城 3支部
7 17.19 小堀 翔太(1) 京華商 2支部
DNS 梶山 翔平(3) 立教池袋 3支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース2組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 16.60 鈴木 希海(1) 早大学院 3支部
2 17.20 松田 晴音(1) 都紅葉川 2支部
3 17.32 白勢 和馬(2) 都文京 3支部
4 17.38 日野 滉大(1) 都足立 2支部
5 17.51 鳴海 龍哉(2) 都小岩 2支部
6 19.11 根岸 央一斗(1) 都足立新田 2支部
7 19.28 岩瀨 英脩(1) 駒込 2支部
DNS 三浦 一真(2) 岩倉 2支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 18.45 下向 康太(1) 都戸山 3支部
2 18.69 成田 周平(1) 都田柄 3支部
3 19.72 日下 亮祐(1) 都戸山 3支部
4 20.61 宝田 涼雅(2) 東京成徳 3支部
DQ T8 阿部 公志朗(1) 都葛飾商 2支部
DNS 今井 翔太(1) 共栄 2支部
DNS 及川 和馬(1) 都江戸川 2支部

男子OP 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.33 +1.0 佐藤 匠(2) 城西 3支部
2 15.55 +1.0 外山 聖悟(2) 城西 3支部
3 15.81 +1.0 中尾 晃(2) 都足立新田 2支部
4 16.60 +0.8 鈴木 希海(1) 早大学院 3支部
5 16.62 +1.0 石井 隼人(2) 関東一 2支部
6 16.72 +1.0 渡邉 駿(2) 城西 3支部
7 16.78 +1.0 東井 良太(1) 海城 3支部
8 17.19 +1.0 小堀 翔太(1) 京華商 2支部
9 17.20 +0.8 松田 晴音(1) 都紅葉川 2支部
10 17.32 +0.8 白勢 和馬(2) 都文京 3支部
11 17.38 +0.8 日野 滉大(1) 都足立 2支部
12 17.51 +0.8 鳴海 龍哉(2) 都小岩 2支部
13 18.45 +0.4 下向 康太(1) 都戸山 3支部
14 18.69 +0.4 成田 周平(1) 都田柄 3支部
15 19.11 +0.8 根岸 央一斗(1) 都足立新田 2支部
16 19.28 +0.8 岩瀨 英脩(1) 駒込 2支部
17 19.72 +0.4 日下 亮祐(1) 都戸山 3支部
18 20.61 +0.4 宝田 涼雅(2) 東京成徳 3支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 56.55 道添 天午(2) 都戸山 3支部
2 58.33 和久 将志(1) 都文京 3支部
3 1:00.44 白勢 和馬(2) 都文京 3支部
4 1:01.13 松田 晴音(1) 都紅葉川 2支部
5 1:01.20 渡辺 歩(2) 都足立新田 2支部
6 1:03.46 塩田 海人(1) 本郷 3支部
DNS 太田 啓介(2) 城西 3支部
DNS 安藤 晴輝(1) 本郷 3支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 58.57 岩井 佑太郎(1) 都城東 2支部
2 1:00.64 三浦 一真(2) 岩倉 2支部
3 1:00.76 宗像 将吾(2) 都足立 2支部
4 1:00.76 垰野 七星(2) 保善 3支部
5 1:01.45 有川 功一(2) 都板橋 3支部
6 1:02.08 園田 涼真(1) 都城東 2支部
7 1:08.87 齋川 純(2) 立教池袋 3支部
DNS 八木沼 亜音(1) 都葛西南 2支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.33 鳴海 龍哉(2) 都小岩 2支部
2 1:02.00 日野 滉大(1) 都足立 2支部
3 1:03.51 森 浩樹(2) 淑徳巣鴨 3支部
4 1:08.40 山本 康生(1) 立教池袋 3支部
5 1:08.70 西口 直樹(1) 都城東 2支部
DNS 福塚 翔太朗(2) 都板橋 3支部
DNS 中井 颯幹(1) 筑波大附 2支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 58.60 東井 良太(1) 海城 3支部
2 1:01.36 仁平 悠太(2) 都小岩 2支部
3 1:04.26 岡﨑 彩夏(1) 都南葛飾 2支部
4 1:06.35 岩瀨 英脩(1) 駒込 2支部
5 1:07.06 萩原 将人(1) 都足立東 2支部
6 1:07.22 佐藤 翔馬(2) 都小岩 2支部
7 1:08.85 小林 和音(2) 都板橋 3支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 58.98 梅澤 智人(2) 城西 3支部
2 59.52 八戸 颯詩(1) 城西 3支部
3 1:06.53 猪俣 開(1) 保善 3支部
4 1:09.54 中村 広大(2) 東京成徳 3支部
DNS 齋藤 飛翔(1) 共栄 2支部
DNS 石井 隼人(2) 関東一 2支部
DNS 越塚 祥太朗(1) 淑徳巣鴨 3支部

男子OP 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 56.55 道添 天午(2) 都戸山 3支部
2 58.33 和久 将志(1) 都文京 3支部
3 58.57 岩井 佑太郎(1) 都城東 2支部
4 58.60 東井 良太(1) 海城 3支部
5 58.98 梅澤 智人(2) 城西 3支部
6 59.52 八戸 颯詩(1) 城西 3支部
7 1:00.44 白勢 和馬(2) 都文京 3支部
8 1:00.64 三浦 一真(2) 岩倉 2支部
9 1:00.76 宗像 将吾(2) 都足立 2支部
10 1:00.76 垰野 七星(2) 保善 3支部
11 1:01.13 松田 晴音(1) 都紅葉川 2支部
12 1:01.20 渡辺 歩(2) 都足立新田 2支部
13 1:01.33 鳴海 龍哉(2) 都小岩 2支部
14 1:01.36 仁平 悠太(2) 都小岩 2支部
15 1:01.45 有川 功一(2) 都板橋 3支部
16 1:02.00 日野 滉大(1) 都足立 2支部
17 1:02.08 園田 涼真(1) 都城東 2支部
18 1:03.46 塩田 海人(1) 本郷 3支部
19 1:03.51 森 浩樹(2) 淑徳巣鴨 3支部
20 1:04.26 岡﨑 彩夏(1) 都南葛飾 2支部
21 1:06.35 岩瀨 英脩(1) 駒込 2支部
22 1:06.53 猪俣 開(1) 保善 3支部
23 1:07.06 萩原 将人(1) 都足立東 2支部
24 1:07.22 佐藤 翔馬(2) 都小岩 2支部
25 1:08.40 山本 康生(1) 立教池袋 3支部
26 1:08.70 西口 直樹(1) 都城東 2支部
27 1:08.85 小林 和音(2) 都板橋 3支部
28 1:08.87 齋川 純(2) 立教池袋 3支部
29 1:09.54 中村 広大(2) 東京成徳 3支部

男子OP 3000mSC 決勝

男子OP 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10:22.98 宮崎 登也(2) 城西 3支部
2 10:31.87 池田 佳菜人(1) 城西 3支部
3 10:37.04 磯 朋希(2) 大東一 3支部
4 10:48.67 組谷 健人(1) 大東一 3支部
5 10:59.21 相川 拓真(2) 共栄 2支部
6 11:11.11 百田 裕貴(1) 都南葛飾 2支部
7 11:12.41 宗形 竜征(2) 東京成徳 3支部
8 11:29.78 佐藤 快(2) 上野学園 2支部
9 11:47.09 石毛 誠(1) 都板橋有徳 3支部
10 11:53.51 折内 来(2) 駒込 2支部
DNS 二見 陽頼(2) 城西 3支部
DNS 徳永 岳大(2) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 安田 陸人(2) 開成 2支部
DNS 菊地 海舟(2) 昭和鉄道 3支部
DNS 齋川 純(2) 立教池袋 3支部

男子OP 棒高跳 決勝

男子OP 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m00 上野 公聖(2) 立教池袋 3支部
2 2m80 江成 奏 東京陸協
NM 島村 涼太(1) 立教池袋 3支部
DNS 小山 在人(3) 立教池袋 3支部

女子OP 100mH(0.838m) タイムレース

女子OP 100mH(0.838m) タイムレース1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.68 金田 莉那(1) 城西 3支部
2 16.23 富永 萌花(1) 都足立 2支部
3 16.80 関根 朋香(2) 都南葛飾 2支部
4 17.95 藤永 紗衣(1) 都小石川 2支部
5 17.99 加藤 たくみ(2) 都戸山 3支部
6 18.23 荒木 燎子(2) 都江戸川 2支部
7 25.31 石井 花月(2) 郁文館 2支部

女子OP 100mH(0.838m) タイムレース2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 18.65 小野 真愛美(1) 都石神井 3支部
2 18.68 奥村 怜奈(2) 十文字 3支部
3 19.19 越智 晴菜(2) 都板橋有徳 3支部
4 19.43 岩田 梨央(1) 都紅葉川 2支部
DNS 大村 美聡(1) 郁文館 2支部
DNS 瀬尾 瑠々佳(1) 学習院女 3支部
DNS 浅沼 愛美(2) 都日本橋 2支部

女子OP 100mH(0.838m) タイムレース3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.10 服部 麻奈(1) 都戸山 3支部
2 22.30 伊藤 来愛(1) 都小岩 2支部
DNS 小島 愛菜(1) 都文京 3支部
DNS 井上 ひなた(2) 都葛飾総合 2支部
DNS 綱川 凛(2) 都文京 3支部
DNS 武田 怜子(2) 東京成徳 3支部

女子OP 100mH(0.838m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.68 +0.9 金田 莉那(1) 城西 3支部
2 16.10 +0.5 服部 麻奈(1) 都戸山 3支部
3 16.23 +0.9 富永 萌花(1) 都足立 2支部
4 16.80 +0.9 関根 朋香(2) 都南葛飾 2支部
5 17.95 +0.9 藤永 紗衣(1) 都小石川 2支部
6 17.99 +0.9 加藤 たくみ(2) 都戸山 3支部
7 18.23 +0.9 荒木 燎子(2) 都江戸川 2支部
8 18.65 +0.4 小野 真愛美(1) 都石神井 3支部
9 18.68 +0.4 奥村 怜奈(2) 十文字 3支部
10 19.19 +0.4 越智 晴菜(2) 都板橋有徳 3支部
11 19.43 +0.4 岩田 梨央(1) 都紅葉川 2支部
12 22.30 +0.5 伊藤 来愛(1) 都小岩 2支部
13 25.31 +0.9 石井 花月(2) 郁文館 2支部

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.02 助川 嘉音(2) 都城東 2支部
2 1:18.58 千葉 海凪(1) 都足立東 2支部
3 1:23.40 岩田 梨央(1) 都紅葉川 2支部
DNS 遠藤 咲良(2) 都板橋 3支部
DNS 綱川 凛(2) 都文京 3支部
DNS 古屋 佳音(1) 岩倉 2支部

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:12.28 橋本 歩佳(2) 城西 3支部
2 1:13.99 小林 咲月(1) 都足立新田 2支部
3 1:15.59 田部 萌(2) 東京成徳 3支部
4 1:19.26 藤永 紗衣(1) 都小石川 2支部
5 1:21.43 小野 真愛美(1) 都石神井 3支部
6 1:21.77 伊藤 来愛(1) 都小岩 2支部
DNS 浅沼 愛美(2) 都日本橋 2支部

女子OP 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:08.02 助川 嘉音(2) 都城東 2支部
2 1:12.28 橋本 歩佳(2) 城西 3支部
3 1:13.99 小林 咲月(1) 都足立新田 2支部
4 1:15.59 田部 萌(2) 東京成徳 3支部
5 1:18.58 千葉 海凪(1) 都足立東 2支部
6 1:19.26 藤永 紗衣(1) 都小石川 2支部
7 1:21.43 小野 真愛美(1) 都石神井 3支部
8 1:21.77 伊藤 来愛(1) 都小岩 2支部
9 1:23.40 岩田 梨央(1) 都紅葉川 2支部

女子OP 棒高跳 決勝

女子OP 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m80 廣地 未来(2) 淑徳巣鴨 3支部
DNS 西端 海結(2) 淑徳巣鴨 3支部

女子OP 三段跳 決勝

女子OP 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m51 +2.3 島 野々花(2) 東京成徳 3支部
2 10m11 -0.6 寄松 二葉(2) 都文京 3支部
3 10m10 +3.3 柴崎 千夏(2) 都城東 2支部
4 10m09 +2.1 後野 百香(2) 都城東 2支部
5 10m06 -0.9 藤田 桜子(1) 都戸山 3支部
6 9m82 +0.3 河村 栞里(2) 都文京 3支部
7 9m60 +0.5 松永 笑佳(2) 都戸山 3支部
8 9m49 -0.2 春名 まひろ(1) 東京成徳 3支部
9 9m19 -0.3 及川 華澄(1) 都文京 3支部
10 9m02 +1.1 山﨑 陽菜(1) 日大豊山女 3支部
NM 大芝 結稀音(2) 岩倉 2支部
NM 西脇 葵(1) 都葛西南 2支部
DNS 渡辺 由来(2) 東京成徳 3支部

女子OP 4×400m タイムレース

女子OP 4×400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:11.22 橋本 歩佳(2)
関根 花鈴(2)
アルバレスモネ ティアラ(2)
松岡 向日葵(1)
城西
2 4:12.76 大丸 明日香(1)
廣地 未来(2)
石橋 愛梨(1)
西端 海結(2)
淑徳巣鴨
3 4:14.24 島 野々花(2)
相原 萌(2)
田部 萌(2)
栁沢 優衣(2)
東京成徳
4 4:15.24 橋本 碧(1)
助川 嘉音(2)
金原 莉央(2)
後野 百香(2)
都城東
5 4:18.37 古屋 佳音(1)
鴻田 萌子(2)
大芝 結稀音(2)
関根 杏珠(2)
岩倉
DQ T3 松尾 美波(1)
ワンバ 愛笑里(2)
舩嵜 皐良(2)
田村 莉子(2)
学大国際
DNS


都板橋

女子OP 4×400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:18.70 飯澤 琴夏(2)
島田 雪乃(2)
弦巻 凜(2)
小林 咲月(1)
都足立新田
2 4:20.05 長峰 真由(2)
戸上 真歩(1)
福島 波奈(1)
杉本 美結(1)
都紅葉川
3 4:22.51 田中 小町(1)
田中 珠利(2)
澤田 七奈(2)
小森田 レイチェル(1)
武蔵野
4 4:26.54 四元 里穂(2)
鎌田 仁衣菜(2)
山﨑 陽菜(1)
生井 瑠菜(1)
日大豊山女
5 4:28.66 伊藤 ななみ(2)
田島 ももこ(2)
伊藤 楓(2)
千田 芽依(1)
都上野
6 4:29.63 別府 知紗(2)
大木 桃花(1)
杉山 咲樹(1)
谷地舘 美緒(1)
都高島
DNS


都足立東

女子OP 4×400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:23.10 八木 直子(2)
渋谷 真由(1)
山成 春佳(1)
中原 杏菜(1)
学習院女
2 4:27.38 林 萌衣(1)
村田 穂波(2)
井上 伊織(1)
藤澤 郁(2)
都新宿
3 4:30.58 岡 葉月(2)
末廣 玲奈(1)
鈴木 柚葉(1)
岩崎 里穂(2)
都小岩
4 4:39.55 田村 菜奈(2)
矢部 未侑(2)
萩原 晶(1)
近藤 菜々(2)
都深川
DNS


都小松川
DNS


帝京

女子OP 4×400m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:19.46 加藤 たくみ(2)
北 美悠里(2)
藤田 桜子(1)
服部 麻奈(1)
都戸山
2 4:36.51 一瀬 来美(1)
庄司 萌香(1)
髙野 愛子(1)
杉浦 里緒(2)
都江北
3 4:37.98 池田 茜(2)
萩原 志美(2)
荒木 燎子(2)
柳田 鈴奈(2)
都江戸川
4 4:41.86 大隅 七虹(2)
三枝 朋恵(2)
森下 舞雅(2)
安村 美聖(1)
都東
5 4:55.40 浅沼 愛美(2)
金田 美羽(1)
竹本 萌恵(1)
﨑田 空南(1)
都日本橋
DNS


都小石川

女子OP 4×400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:11.22 橋本 歩佳(2)
関根 花鈴(2)
アルバレスモネ ティアラ(2)
松岡 向日葵(1)
城西
2 4:12.76 大丸 明日香(1)
廣地 未来(2)
石橋 愛梨(1)
西端 海結(2)
淑徳巣鴨
3 4:14.24 島 野々花(2)
相原 萌(2)
田部 萌(2)
栁沢 優衣(2)
東京成徳
4 4:15.24 橋本 碧(1)
助川 嘉音(2)
金原 莉央(2)
後野 百香(2)
都城東
5 4:18.37 古屋 佳音(1)
鴻田 萌子(2)
大芝 結稀音(2)
関根 杏珠(2)
岩倉
6 4:18.70 飯澤 琴夏(2)
島田 雪乃(2)
弦巻 凜(2)
小林 咲月(1)
都足立新田
7 4:19.46 加藤 たくみ(2)
北 美悠里(2)
藤田 桜子(1)
服部 麻奈(1)
都戸山
8 4:20.05 長峰 真由(2)
戸上 真歩(1)
福島 波奈(1)
杉本 美結(1)
都紅葉川
9 4:22.51 田中 小町(1)
田中 珠利(2)
澤田 七奈(2)
小森田 レイチェル(1)
武蔵野
10 4:23.10 八木 直子(2)
渋谷 真由(1)
山成 春佳(1)
中原 杏菜(1)
学習院女
11 4:26.54 四元 里穂(2)
鎌田 仁衣菜(2)
山﨑 陽菜(1)
生井 瑠菜(1)
日大豊山女
12 4:27.38 林 萌衣(1)
村田 穂波(2)
井上 伊織(1)
藤澤 郁(2)
都新宿
13 4:28.66 伊藤 ななみ(2)
田島 ももこ(2)
伊藤 楓(2)
千田 芽依(1)
都上野
14 4:29.63 別府 知紗(2)
大木 桃花(1)
杉山 咲樹(1)
谷地舘 美緒(1)
都高島
15 4:30.58 岡 葉月(2)
末廣 玲奈(1)
鈴木 柚葉(1)
岩崎 里穂(2)
都小岩
16 4:36.51 一瀬 来美(1)
庄司 萌香(1)
髙野 愛子(1)
杉浦 里緒(2)
都江北
17 4:37.98 池田 茜(2)
萩原 志美(2)
荒木 燎子(2)
柳田 鈴奈(2)
都江戸川
18 4:39.55 田村 菜奈(2)
矢部 未侑(2)
萩原 晶(1)
近藤 菜々(2)
都深川
19 4:41.86 大隅 七虹(2)
三枝 朋恵(2)
森下 舞雅(2)
安村 美聖(1)
都東
20 4:55.40 浅沼 愛美(2)
金田 美羽(1)
竹本 萌恵(1)
﨑田 空南(1)
都日本橋

スポンサーリンク

SNSシェアボタン