岡山県高校陸上選手権 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第54回 岡山県高校陸上競技選手権
(2021年8月28日~29日)

画像

第54回 岡山県高校陸上競技選手権が 2021年8月28日 (土) ~ 29日 (日) の2日間、岡山県陸上競技場で開催されます。ここでは、岡山県高校陸上競技選手権 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 岡山県高校陸上選手権

男子 100m タイムレース

男子 100m タイムレース1組(+1.6)

順位記録選手所属
111.01藤原 煌牙 (2)玉野光南高
211.09只佐 悠真 (2)倉敷南高
311.14税所 宥斗 (3)美作高
411.25梶本 真叶 (2)玉野光南高
511.26西尾 孔 (3)津山高専
611.27在本 開智 (1)就実高
711.41峯本 大夢 (1)倉敷工業高
DNS光吉 真之介 (1)就実高
DNS角南 香明 (1)岡山商大附高

男子 100m タイムレース2組(+0.4)

順位記録選手所属
111.00佐藤 旭 (1)就実高
211.09松本 匠 (2)岡山城東高
311.17久葉 誠矢 (3)倉敷工業高
411.21小林 聖明 (1)津山商業高
511.25逸見 晃誠 (3)おかやま山陽高
DNS疋田 壮 (1)就実高
DNS岩下 知広 (2)津山高
DNS萩原 稜斗 (3)岡山東商業高
DNS絹田 龍ノ介 (2)岡山操山高

男子 100m タイムレース3組(+0.7)

順位記録選手所属
110.90森川 葉月 (2)玉野光南高
210.92藤原 隆斗 (3)岡山商大附高
310.93藤田 楓 (3)玉野光南高
411.03河田 桐也 (3)玉野光南高
511.06頼経 真人 (3)美作高
611.08向井 大貴 (2)倉敷青陵高
711.17鈴木 大介 (1)岡山大安寺中等
DNS大畑 和葉 (2)津山東高
DNS安福 柊汰 (3)金光学園高

男子 100m タイムレース4組(+1.2)

順位記録選手所属
111.27貞広 開智 (1)岡山東商業高
211.38森 大和 (2)岡山朝日高
311.39高橋 康 (2)岡山東商業高
411.41尾﨑 泰成 (2)倉敷工業高
511.47仁田 脩生 (3)倉敷工業高
611.49安藤 春人 (2)倉敷工業高
711.78中本 翔也 (1)美作高
DNS畝田 光太朗 (1)倉敷青陵高
DNS中田 錠 (2)玉島高

男子 100m タイムレース5組(-0.7)

順位記録選手所属
111.35大月 康資 (1)岡山操山高
211.41池本 陽翔 (2)倉敷南高
311.44大澤 篤矢 (2)岡山白陵高
411.61山下 蒼 (3)岡山工業高
511.63加藤 来門 (2)津山東高
611.67中島 悠爾 (1)倉敷天城高
711.77越尾 一翔 (2)美作高
DQ FS月本 雄基 (1)関西高
DNS太田 輝星 (2)水島工業高

男子 100m タイムレース6組(+1.8)

順位記録選手所属
111.29古賀 司 (2)岡山商大附高
211.48坂根 陸 (3)美作高
311.49森本 悠介 (2)岡山東商業高
411.57杉本 哲史 (2)岡山商大附高
511.62丸山 悠輝 (3)岡山工業高
611.63石田 翔大 (2)岡山南高
711.79西野 尋翔 (1)おかやま山陽高
811.88向原 英駿 (2)岡山白陵高
DNS三宅 由高 (3)水島工業高

男子 100m タイムレース7組(+1.6)

順位記録選手所属
111.40竹内 脩斗 (3)津山高専
211.44豊田 円太郎 (2)岡山城東高
311.46石田 隼平 (1)水島工業高
411.47鍔井 凌羽 (1)岡山城東高
511.58赤澤 稜汰 (2)水島工業高
611.60奥野 晴喜 (1)岡山工業高
711.61松本 優輝 (1)東岡山工業高
811.62宮口 快光 (2)岡山工業高
911.66斉藤 大翔 (2)岡山一宮高

男子 100m タイムレース8組(+0.6)

順位記録選手所属
111.49髙畑 隼也 (1)津山商業高
211.54平野 瑛大 (1)水島工業高
311.63明智 大和 (2)岡山高
411.78竹内 智矢 (2)倉敷翠松高
511.86小林 倭斗 (2)林野高
611.88高見 賢伸 (2)岡山芳泉高
711.95谷奥 陸太 (3)高松農業高
812.23藤原 光 (2)倉敷天城高
DNS中村 優作 (3)岡山後楽館高

男子 100m タイムレース9組(+1.5)

順位記録選手所属
111.52内海 友 (2)総社南高
211.67砂子 泰志 (1)岡山学芸館高
311.75坂本 育輝 (1)明誠学院高
411.78堀江 碧人 (2)津山商業高
511.91岡堂 泰成 (2)笠岡高
611.92西森 健晋 (1)倉敷青陵高
DQ FS中野 伺穏 (1)玉島高
DNS三村 光生 (2)津山高
DNS伊藤 緋里 (2)倉敷鷲羽高

男子 100m タイムレース10組(+0.7)

順位記録選手所属
111.81居樹 遼河 (1)和気閑谷高
211.81成富 礁太 (2)東岡山工業高
311.83山口 琉郁 (1)関西高
411.88藤沢 樹壱 (1)倉敷天城高
512.16犬伏 正柊 (1)岡山白陵高
DNS一ノ瀬 来 (2)津山東高
DNS信宮 竣介 (2)岡山朝日高
DNS髙塚 絢斗 (2)笠岡工業高
DNS三宅 梓斗 (1)明誠学院高

男子 100m タイムレース11組(+0.7)

順位記録選手所属
111.67小野田 侑人 (2)岡山一宮高
211.85田邊 柊太朗 (2)倉敷青陵高
311.85片山 朔 (2)岡山城東高
411.86石原 陽翔 (2)岡山工業高
512.01高岡 弘夢 (1)岡山商大附高
612.05田口 櫂 (2)岡山東商業高
712.17小見山 歩夢 (2)岡山南高
DNS三宅 海吏 (2)笠岡工業高
DNS荒木 陽太 (3)玉島商業高

男子 100m タイムレース12組(+0.9)

順位記録選手所属
111.72原田 悟瑠 (1)岡山朝日高
211.83宮原 陸 (1)倉敷古城池高
311.86藤田 崚佑 (2)倉敷古城池高
411.93木村 亮太 (1)岡山大安寺中等
512.00事子 裕希人 (1)倉敷南高
612.15常清 馨矢 (2)明誠学院高
712.17山下 達也 (2)岡山高
812.26小野 裕貴 (1)倉敷南高
912.27前田 悠斗 (2)おかやま山陽高

男子 100m タイムレース13組(+1.2)

順位記録選手所属
111.82村田 陸翔 (2)就実高
212.09野口 翔貴 (2)津山東高
312.13柳樂 慎太郎 (2)津山商業高
412.18杉本 祐太郎 (1)倉敷天城高
512.90土井 康裕 (2)おかやま山陽高
DNS高見 奏多 (3)高梁城南高
DNS薮田 啓佑 (2)笠岡高
DNS谷口 智哉 (1)創志学園高
DNS片山 大成 (3)高梁城南高

男子 100m タイムレース14組(+1.8)

順位記録選手所属
111.84坂本 佳也 (2)笠岡商業高
212.06松前 海凪 (1)総社高
312.06坪井 一馬 (2)総社高
412.08谷口 雄飛 (1)津山高
512.29角田 光琉 (1)総社高
612.33立川 友翔 (2)岡山南高
712.34塩見 直也 (2)東岡山工業高
DNS森下 拓斗 (2)津山高
DNS守屋 悠耶 (2)井原高

男子 100m タイムレース15組(-0.2)

順位記録選手所属
112.39行守 真優 (3)興陽高
212.43篠倉 優太朗 (2)倉敷鷲羽高
312.48山本 光明 (1)岡山大安寺中等
412.49山本 壮真 (1)林野高
512.54山口 陽生 (2)岡山後楽館高
612.62藤井 宏夢 (1)岡山朝日高
DNS扇野 愛翔 (2)おかやま山陽高
DNS冨山 仁希 (2)倉敷青陵高
DNS疋田 光人 (1)明誠学院高

男子 100m タイムレース16組(+1.4)

順位記録選手所属
112.01高淵 慶也 (2)岡山芳泉高
212.30久保田 優也 (1)岡山一宮高
312.39石田 経光 (1)新見高
412.39吉田 大剛 (1)倉敷翠松高
512.45黒江 耀太 (2)岡山南高
612.48原 成希 (1)倉敷商業高
712.65瀨野 太雅 (1)倉敷鷲羽高
812.73徳田 陽斗 (1)岡山高
DNS恒本 将汰 (2)金光学園高

男子 100m タイムレース17組(+1.2)

順位記録選手所属
112.24前田 貫汰 (2)岡山龍谷高
212.32井内 裕太 (1)倉敷翠松高
312.36八幡 晃大 (1)和気閑谷高
412.41柴田 健太 (1)勝山高
512.55白濱 幹基 (1)岡山龍谷高
DNS堂 陸人 (2)興陽高
DNS藤原 渉 (3)岡山後楽館高
DNS桃井 琉位 (1)岡山南高
DNS川崎 拓磨 (1)倉敷鷲羽高

男子 100m タイムレース18組(-0.0)

順位記録選手所属
111.88美甘 見真 (1)津山高専
212.45和氣 魁聖 (1)岡山学芸館高
312.45小村 歩未 (1)倉敷古城池高
412.50友安 輝季 (1)和気閑谷高
512.55德原 稜介 (2)岡山芳泉高
612.56前原 稔生 (2)笠岡商業高
712.64三宅 翔真 (1)岡山芳泉高
DQ FS佐藤 龍大 (2)興陽高
DNS吉田 虎太郎 (1)玉野商工高

男子 100m タイムレース19組(+1.2)

順位記録選手所属
112.44池田 那友太 (1)倉敷天城高
212.56森木 悠真 (2)津山東高
312.58中島 悠 (1)岡山芳泉高
412.76山本 龍臣 (2)津山商業高
512.84中尾 和樹 (1)岡山朝日高
613.07中藤 咲斗 (1)岡山龍谷高
713.30保津 陽道 (1)倉敷翠松高
DNS衣籏 護 (2)林野高
DNS内藤 凌羽 (1)玉野商工高

男子 100m タイムレース20組(+1.1)

順位記録選手所属
112.38高原 真矢 (1)東岡山工業高
212.43岩尾 佳祐 (1)勝山高
312.53山本 楓稀 (1)井原高
412.61松嶋 晃輝 (1)東岡山工業高
513.00田村 尊翔 (1)林野高
613.24甲斐 翔馬 (1)倉敷翠松高
713.25原田 亮寿 (1)勝山高
813.33横田 大輝 (1)総社南高
DNS山本 晴輝 (1)玉野商工高

男子 100m タイムレース21組(+0.7)

順位記録選手所属
113.33林 勇希 (1)倉敷南高
213.42太才 輝 (1)勝山高
313.66小谷 玲聖 (1)倉敷古城池高
413.66小林 勇翔 (1)岡山学芸館高
514.65桐田 和志 (2)興陽高
DNS湯浅 貴仁 (1)岡山学芸館高
DNS大谷 颯吾 (1)岡山白陵高
DNS野川 凱史 (1)明誠学院高

男子 100m タイムレース22組(+2.5)

順位記録選手所属
111.94西﨑 叶夢 (2)岡山御津高
212.30中川 元太 (1)岡山学芸館高
312.45生田 雅樹 (1)岡山御津高
412.51森川 滉大 (1)岡山一宮高
DNS岡本 羅 (1)興陽高
DNS濱口 嘉生 (1)玉野商工高
DNS築山 鳳斗 (2)関西高
DNS水島 大翔 (1)玉野商工高

男子 100m タイムレース23組(+1.6)

順位記録選手所属
111.30八田 雅雪 (2)岡山城東高
212.83小橋 陽向 (1)総社高
313.82松田 陸 (1)岡山理大附高
DNS清水 啓貴 (2)和気閑谷高
DNS佐藤 柊太 (3)倉敷商業高
DNS髙谷 空琉 (1)高松農業高
DNS國政 秀悟 (2)岡山操山高
DNS西岡 栄 (1)岡山理大附高

男子 100m タイムレース24組(+0.2)

順位記録選手所属
111.65土居 釈晏 (1)津山高専
212.38植田 涼介 (1)井原高
312.42佐藤 照輝 (1)西大寺高
412.96濵本 祥吾 (1)勝山高
512.98田辺 樹 (1)井原高
613.00田淵 友翔 (1)倉敷古城池高
DNS村上 智教 (1)岡山理大附高
DNS小坂 春希 (1)岡山理大附高

男子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
110.90 +0.7森川 葉月 (2)玉野光南高
210.92 +0.7藤原 隆斗 (3)岡山商大附高
310.93 +0.7藤田 楓 (3)玉野光南高
411.00 +0.4佐藤 旭 (1)就実高
511.01 +1.6藤原 煌牙 (2)玉野光南高
611.03 +0.7河田 桐也 (3)玉野光南高
711.06 +0.7頼経 真人 (3)美作高
811.08 +0.7向井 大貴 (2)倉敷青陵高
911.09 +1.6只佐 悠真 (2)倉敷南高
1011.09 +0.4松本 匠 (2)岡山城東高
1111.14 +1.6税所 宥斗 (3)美作高
1211.17 +0.4久葉 誠矢 (3)倉敷工業高
1311.17 +0.7鈴木 大介 (1)岡山大安寺中等
1411.21 +0.4小林 聖明 (1)津山商業高
1511.25 +0.4逸見 晃誠 (3)おかやま山陽高
1611.25 +1.6梶本 真叶 (2)玉野光南高
1711.26 +1.6西尾 孔 (3)津山高専
1811.27 +1.2貞広 開智 (1)岡山東商業高
1911.27 +1.6在本 開智 (1)就実高
2011.29 +1.8古賀 司 (2)岡山商大附高
2111.30 +1.6八田 雅雪 (2)岡山城東高
2211.35 -0.7大月 康資 (1)岡山操山高
2311.38 +1.2森 大和 (2)岡山朝日高
2411.39 +1.2高橋 康 (2)岡山東商業高
2511.40 +1.6竹内 脩斗 (3)津山高専
2611.41 -0.7池本 陽翔 (2)倉敷南高
2711.41 +1.6峯本 大夢 (1)倉敷工業高
2711.41 +1.2尾﨑 泰成 (2)倉敷工業高
2911.44 -0.7大澤 篤矢 (2)岡山白陵高
2911.44 +1.6豊田 円太郎 (2)岡山城東高
3111.46 +1.6石田 隼平 (1)水島工業高
3211.47 +1.6鍔井 凌羽 (1)岡山城東高
3311.47 +1.2仁田 脩生 (3)倉敷工業高
3411.48 +1.8坂根 陸 (3)美作高
3511.49 +1.2安藤 春人 (2)倉敷工業高
3611.49 +0.6髙畑 隼也 (1)津山商業高
3711.49 +1.8森本 悠介 (2)岡山東商業高
3811.52 +1.5内海 友 (2)総社南高
3911.54 +0.6平野 瑛大 (1)水島工業高
4011.57 +1.8杉本 哲史 (2)岡山商大附高
4111.58 +1.6赤澤 稜汰 (2)水島工業高
4211.60 +1.6奥野 晴喜 (1)岡山工業高
4311.61 -0.7山下 蒼 (3)岡山工業高
4411.61 +1.6松本 優輝 (1)東岡山工業高
4511.62 +1.8丸山 悠輝 (3)岡山工業高
4511.62 +1.6宮口 快光 (2)岡山工業高
4711.63 +1.8石田 翔大 (2)岡山南高
4811.63 +0.6明智 大和 (2)岡山高
4911.63 -0.7加藤 来門 (2)津山東高
5011.65 +0.2土居 釈晏 (1)津山高専
5111.66 +1.6斉藤 大翔 (2)岡山一宮高
5211.67 +0.7小野田 侑人 (2)岡山一宮高
5311.67 -0.7中島 悠爾 (1)倉敷天城高
5311.67 +1.5砂子 泰志 (1)岡山学芸館高
5511.72 +0.9原田 悟瑠 (1)岡山朝日高
5611.75 +1.5坂本 育輝 (1)明誠学院高
5711.77 -0.7越尾 一翔 (2)美作高
5811.78 +1.2中本 翔也 (1)美作高
5911.78 +0.6竹内 智矢 (2)倉敷翠松高
6011.78 +1.5堀江 碧人 (2)津山商業高
6111.79 +1.8西野 尋翔 (1)おかやま山陽高
6211.81 +0.7居樹 遼河 (1)和気閑谷高
6311.81 +0.7成富 礁太 (2)東岡山工業高
6411.82 +1.2村田 陸翔 (2)就実高
6511.83 +0.9宮原 陸 (1)倉敷古城池高
6611.83 +0.7山口 琉郁 (1)関西高
6711.84 +1.8坂本 佳也 (2)笠岡商業高
6811.85 +0.7田邊 柊太朗 (2)倉敷青陵高
6911.85 +0.7片山 朔 (2)岡山城東高
7011.86 +0.7石原 陽翔 (2)岡山工業高
7111.86 +0.9藤田 崚佑 (2)倉敷古城池高
7211.86 +0.6小林 倭斗 (2)林野高
7311.88 +0.6高見 賢伸 (2)岡山芳泉高
7411.88 +1.8向原 英駿 (2)岡山白陵高
7411.88 +0.7藤沢 樹壱 (1)倉敷天城高
7611.88 -0.0美甘 見真 (1)津山高専
7711.91 +1.5岡堂 泰成 (2)笠岡高
7811.92 +1.5西森 健晋 (1)倉敷青陵高
7911.93 +0.9木村 亮太 (1)岡山大安寺中等
8011.94 +2.5西﨑 叶夢 (2)岡山御津高
8111.95 +0.6谷奥 陸太 (3)高松農業高
8212.00 +0.9事子 裕希人 (1)倉敷南高
8312.01 +1.4高淵 慶也 (2)岡山芳泉高
8412.01 +0.7高岡 弘夢 (1)岡山商大附高
8512.05 +0.7田口 櫂 (2)岡山東商業高
8612.06 +1.8松前 海凪 (1)総社高
8712.06 +1.8坪井 一馬 (2)総社高
8812.08 +1.8谷口 雄飛 (1)津山高
8912.09 +1.2野口 翔貴 (2)津山東高
9012.13 +1.2柳樂 慎太郎 (2)津山商業高
9112.15 +0.9常清 馨矢 (2)明誠学院高
9212.16 +0.7犬伏 正柊 (1)岡山白陵高
9312.17 +0.9山下 達也 (2)岡山高
9412.17 +0.7小見山 歩夢 (2)岡山南高
9512.18 +1.2杉本 祐太郎 (1)倉敷天城高
9612.23 +0.6藤原 光 (2)倉敷天城高
9712.24 +1.2前田 貫汰 (2)岡山龍谷高
9812.26 +0.9小野 裕貴 (1)倉敷南高
9912.27 +0.9前田 悠斗 (2)おかやま山陽高
10012.29 +1.8角田 光琉 (1)総社高
10112.30 +1.4久保田 優也 (1)岡山一宮高
10212.30 +2.5中川 元太 (1)岡山学芸館高
10312.32 +1.2井内 裕太 (1)倉敷翠松高
10412.33 +1.8立川 友翔 (2)岡山南高
10512.34 +1.8塩見 直也 (2)東岡山工業高
10612.36 +1.2八幡 晃大 (1)和気閑谷高
10712.38 +1.1高原 真矢 (1)東岡山工業高
10812.38 +0.2植田 涼介 (1)井原高
10912.39 +1.4石田 経光 (1)新見高
11012.39 +1.4吉田 大剛 (1)倉敷翠松高
11112.39 -0.2行守 真優 (3)興陽高
11212.41 +1.2柴田 健太 (1)勝山高
11312.42 +0.2佐藤 照輝 (1)西大寺高
11412.43 +1.1岩尾 佳祐 (1)勝山高
11512.43 -0.2篠倉 優太朗 (2)倉敷鷲羽高
11612.44 +1.2池田 那友太 (1)倉敷天城高
11712.45 -0.0和氣 魁聖 (1)岡山学芸館高
11812.45 +1.4黒江 耀太 (2)岡山南高
11912.45 -0.0小村 歩未 (1)倉敷古城池高
12012.45 +2.5生田 雅樹 (1)岡山御津高
12112.48 -0.2山本 光明 (1)岡山大安寺中等
12212.48 +1.4原 成希 (1)倉敷商業高
12312.49 -0.2山本 壮真 (1)林野高
12412.50 -0.0友安 輝季 (1)和気閑谷高
12512.51 +2.5森川 滉大 (1)岡山一宮高
12612.53 +1.1山本 楓稀 (1)井原高
12712.54 -0.2山口 陽生 (2)岡山後楽館高
12812.55 -0.0德原 稜介 (2)岡山芳泉高
12912.55 +1.2白濱 幹基 (1)岡山龍谷高
13012.56 -0.0前原 稔生 (2)笠岡商業高
13112.56 +1.2森木 悠真 (2)津山東高
13212.58 +1.2中島 悠 (1)岡山芳泉高
13312.61 +1.1松嶋 晃輝 (1)東岡山工業高
13412.62 -0.2藤井 宏夢 (1)岡山朝日高
13512.64 -0.0三宅 翔真 (1)岡山芳泉高
13612.65 +1.4瀨野 太雅 (1)倉敷鷲羽高
13712.73 +1.4徳田 陽斗 (1)岡山高
13812.76 +1.2山本 龍臣 (2)津山商業高
13912.83 +1.6小橋 陽向 (1)総社高
14012.84 +1.2中尾 和樹 (1)岡山朝日高
14112.90 +1.2土井 康裕 (2)おかやま山陽高
14212.96 +0.2濵本 祥吾 (1)勝山高
14312.98 +0.2田辺 樹 (1)井原高
14413.00 +1.1田村 尊翔 (1)林野高
14513.00 +0.2田淵 友翔 (1)倉敷古城池高
14613.07 +1.2中藤 咲斗 (1)岡山龍谷高
14713.24 +1.1甲斐 翔馬 (1)倉敷翠松高
14813.25 +1.1原田 亮寿 (1)勝山高
14913.30 +1.2保津 陽道 (1)倉敷翠松高
15013.33 +0.7林 勇希 (1)倉敷南高
15113.33 +1.1横田 大輝 (1)総社南高
15213.42 +0.7太才 輝 (1)勝山高
15313.66 +0.7小谷 玲聖 (1)倉敷古城池高
15413.66 +0.7小林 勇翔 (1)岡山学芸館高
15513.82 +1.6松田 陸 (1)岡山理大附高
15614.65 +0.7桐田 和志 (2)興陽高

 

男子 200m タイムレース

男子 200m タイムレース1組(-3.1)

順位記録選手所属
123.03北村 嘉得 (3)岡山工業高
223.16貞広 開智 (1)岡山東商業高
323.36中島 悠爾 (1)倉敷天城高
423.39谷野 佑成 (1)岡山工業高
523.70池本 陽翔 (2)倉敷南高
DNS在本 開智 (1)就実高
DNS加藤 来門 (2)津山東高
DNS向井 大貴 (2)倉敷青陵高
DNS畝田 光太朗 (1)倉敷青陵高

男子 200m タイムレース2組(-1.1)

順位記録選手所属
122.67只佐 悠真 (2)倉敷南高
222.80松本 匠 (2)岡山城東高
323.39森 大和 (2)岡山朝日高
DNS渡邊 浩平 (3)倉敷商業高
DNS兼清 駿 (3)美作高
DNS絹田 龍ノ介 (2)岡山操山高
DNS三宅 由高 (3)水島工業高
DNS太田 輝星 (2)水島工業高
DNS萩原 稜斗 (3)岡山東商業高

男子 200m タイムレース3組(-1.0)

順位記録選手所属
121.75藤山 健伸 (2)玉野光南高
222.01坂本 拓望 (2)岡山商大附高
322.10森川 葉月 (2)玉野光南高
422.36藤原 隆斗 (3)岡山商大附高
522.42藤田 楓 (3)玉野光南高
622.51鈴木 大介 (1)岡山大安寺中等
722.94大橋 勇介 (3)岡山東商業高
DNS内田 遥斗 (2)美作高
DNS大畑 和葉 (2)津山東高

男子 200m タイムレース4組(-2.0)

順位記録選手所属
123.13藤原 煌牙 (2)玉野光南高
223.27根木 蒼志 (1)岡山東商業高
323.37中村 琉聖 (1)美作高
423.52貞方 公利 (3)倉敷工業高
523.64斉藤 大翔 (2)岡山一宮高
623.67高尾 唯斗 (2)岡山工業高
723.72吉田 蒼太 (2)倉敷工業高
823.81武田 陽斗 (2)倉敷工業高
DNS藤堂 晃也 (2)津山高

男子 200m タイムレース5組(-1.7)

順位記録選手所属
123.43山室 迅汰 (2)倉敷南高
223.61月本 雄基 (1)関西高
323.62鍔井 凌羽 (1)岡山城東高
423.88豊田 円太郎 (2)岡山城東高
524.05奥野 晴喜 (1)岡山工業高
624.21山口 琉郁 (1)関西高
724.31石原 陽翔 (2)岡山工業高
824.47藤沢 樹壱 (1)倉敷天城高
924.77藤原 光 (2)倉敷天城高

男子 200m タイムレース6組(-1.7)

順位記録選手所属
122.83角南 香明 (1)岡山商大附高
223.27國清 圭亮 (2)岡山城東高
323.60尾上 聡 (1)創志学園高
423.68小林 倭斗 (2)林野高
524.11松本 優輝 (1)東岡山工業高
624.13村山 颯良 (1)岡山商大附高
724.44堀江 碧人 (2)津山商業高
DNS向原 英駿 (2)岡山白陵高
DNS信宮 竣介 (2)岡山朝日高

男子 200m タイムレース7組(-1.3)

順位記録選手所属
123.41髙畑 隼也 (1)津山商業高
223.67大澤 篤矢 (2)岡山白陵高
323.78安福 凜斗 (1)玉野光南高
424.42小野田 侑人 (2)岡山一宮高
524.47梅谷 和輝 (1)倉敷南高
624.98西森 健晋 (1)倉敷青陵高
725.08新郷 雄太 (2)岡山朝日高
825.25犬伏 正柊 (1)岡山白陵高
DNS森本 靖大 (2)岡山東商業高

男子 200m タイムレース8組(-1.5)

順位記録選手所属
124.48松尾 勇伸 (2)西大寺高
224.75片山 朔 (2)岡山城東高
324.76西川 咲太朗 (2)林野高
424.80武本 健誠 (1)東岡山工業高
524.98水川 洸明 (2)倉敷翠松高
DNS高淵 慶也 (2)岡山芳泉高
DNS高見 奏多 (3)高梁城南高
DNS森下 拓斗 (2)津山高
DNS大橋 葵 (1)倉敷工業高

男子 200m タイムレース9組(-1.1)

順位記録選手所属
124.72高岡 弘夢 (1)岡山商大附高
224.78篠倉 優太朗 (2)倉敷鷲羽高
324.92常清 馨矢 (2)明誠学院高
425.25柳樂 慎太郎 (2)津山商業高
525.33事子 裕希人 (1)倉敷南高
625.37疋田 光人 (1)明誠学院高
725.43板橋 暖叶 (2)倉敷青陵高
825.75藤井 宏夢 (1)岡山朝日高
DNS野口 翔貴 (2)津山東高

男子 200m タイムレース10組(-2.0)

順位記録選手所属
124.53石鞍 俊介 (2)津山東高
224.94安田 匠吾 (2)明誠学院高
325.23中川 元太 (1)岡山学芸館高
425.28石田 経光 (1)新見高
525.39森末 悠將 (2)倉敷古城池高
625.79﨑谷 蓮二朗 (1)笠岡高
726.38藤田 喬也 (2)西大寺高
826.41黒江 耀太 (2)岡山南高
DNS和氣 魁聖 (1)岡山学芸館高

男子 200m タイムレース11組(-1.0)

順位記録選手所属
125.50山本 光明 (1)岡山大安寺中等
225.67德原 稜介 (2)岡山芳泉高
325.90松嶋 晃輝 (1)東岡山工業高
426.20三宅 翔真 (1)岡山芳泉高
527.92原田 亮寿 (1)勝山高
628.88小林 勇翔 (1)岡山学芸館高
DNS太才 輝 (1)勝山高
DNS田村 蒼輝 (1)玉島商業高
DNS森木 悠真 (2)津山東高

男子 200m タイムレース12組(-0.6)

順位記録選手所属
124.06西﨑 叶夢 (2)岡山御津高
224.27谷奥 陸太 (3)高松農業高
324.63砂子 泰志 (1)岡山学芸館高
424.91小林 総成 (1)岡山一宮高
524.97岡本 優輝 (1)東岡山工業高
625.17久保田 優也 (1)岡山一宮高
725.47生田 雅樹 (1)岡山御津高
828.01廻 零 (2)岡山御津高
DNS湯浅 貴仁 (1)岡山学芸館高

男子 200m タイムレース13組(-1.5)

順位記録選手所属
123.84高見 賢伸 (2)岡山芳泉高
225.18高原 真矢 (1)東岡山工業高
325.56秋山 修誠 (1)岡山白陵高
426.06中島 悠 (1)岡山芳泉高
526.16山口 陽生 (2)岡山後楽館高
626.29池田 那友太 (1)倉敷天城高
DNS髙塚 絢斗 (2)笠岡工業高
DNS濵野 紘妃 (1)岡山白陵高
DNS桃井 琉位 (1)岡山南高

男子 200m タイムレース14組(-0.7)

順位記録選手所属
123.92田辺 浩樹 (2)水島工業高
224.42山口 慧記 (2)邑久高
324.57平松 遼樹 (1)倉敷工業高
424.81前田 悠斗 (2)おかやま山陽高
524.95杉本 祐太郎 (1)倉敷天城高
625.47八幡 晃大 (1)和気閑谷高
725.85友安 輝季 (1)和気閑谷高
DNS扇野 愛翔 (2)おかやま山陽高
DNS三宅 海吏 (2)笠岡工業高

男子 200m タイムレース15組(-0.3)

順位記録選手所属
123.25小林 聖明 (1)津山商業高
223.57石田 隼平 (1)水島工業高
325.52上田 翔晴 (1)水島工業高
426.19瀨野 太雅 (1)倉敷鷲羽高
526.30土井 康裕 (2)おかやま山陽高
DNS吉田 大剛 (1)倉敷翠松高
DNS田村 尊翔 (1)林野高
DNS保津 陽道 (1)倉敷翠松高

男子 200m タイムレース16組(+0.4)

順位記録選手所属
124.12中野 伺穏 (1)玉島高
224.47水島 颯汰 (1)美作高
325.22山本 壮真 (1)林野高
425.68井内 裕太 (1)倉敷翠松高
525.95柴田 健太 (1)勝山高
628.13井上 拓海 (2)美作高
DNS橋本 龍治 (1)総社南高
DNS秦 拓海 (2)津山商業高

男子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
121.75 -1.0藤山 健伸 (2)玉野光南高
222.01 -1.0坂本 拓望 (2)岡山商大附高
322.10 -1.0森川 葉月 (2)玉野光南高
422.36 -1.0藤原 隆斗 (3)岡山商大附高
522.42 -1.0藤田 楓 (3)玉野光南高
622.51 -1.0鈴木 大介 (1)岡山大安寺中等
722.67 -1.1只佐 悠真 (2)倉敷南高
822.80 -1.1松本 匠 (2)岡山城東高
922.83 -1.7角南 香明 (1)岡山商大附高
1022.94 -1.0大橋 勇介 (3)岡山東商業高
1123.03 -3.1北村 嘉得 (3)岡山工業高
1223.13 -2.0藤原 煌牙 (2)玉野光南高
1323.16 -3.1貞広 開智 (1)岡山東商業高
1423.25 -0.3小林 聖明 (1)津山商業高
1523.27 -1.7國清 圭亮 (2)岡山城東高
1623.27 -2.0根木 蒼志 (1)岡山東商業高
1723.36 -3.1中島 悠爾 (1)倉敷天城高
1823.37 -2.0中村 琉聖 (1)美作高
1923.39 -3.1谷野 佑成 (1)岡山工業高
2023.39 -1.1森 大和 (2)岡山朝日高
2123.41 -1.3髙畑 隼也 (1)津山商業高
2223.43 -1.7山室 迅汰 (2)倉敷南高
2323.52 -2.0貞方 公利 (3)倉敷工業高
2423.57 -0.3石田 隼平 (1)水島工業高
2523.60 -1.7尾上 聡 (1)創志学園高
2623.61 -1.7月本 雄基 (1)関西高
2723.62 -1.7鍔井 凌羽 (1)岡山城東高
2823.64 -2.0斉藤 大翔 (2)岡山一宮高
2923.67 -2.0高尾 唯斗 (2)岡山工業高
3023.67 -1.3大澤 篤矢 (2)岡山白陵高
3123.68 -1.7小林 倭斗 (2)林野高
3223.70 -3.1池本 陽翔 (2)倉敷南高
3323.72 -2.0吉田 蒼太 (2)倉敷工業高
3423.78 -1.3安福 凜斗 (1)玉野光南高
3523.81 -2.0武田 陽斗 (2)倉敷工業高
3623.84 -1.5高見 賢伸 (2)岡山芳泉高
3723.88 -1.7豊田 円太郎 (2)岡山城東高
3823.92 -0.7田辺 浩樹 (2)水島工業高
3924.05 -1.7奥野 晴喜 (1)岡山工業高
4024.06 -0.6西﨑 叶夢 (2)岡山御津高
4124.11 -1.7松本 優輝 (1)東岡山工業高
4224.12 +0.4中野 伺穏 (1)玉島高
4324.13 -1.7村山 颯良 (1)岡山商大附高
4424.21 -1.7山口 琉郁 (1)関西高
4524.27 -0.6谷奥 陸太 (3)高松農業高
4624.31 -1.7石原 陽翔 (2)岡山工業高
4724.42 -0.7山口 慧記 (2)邑久高
4824.42 -1.3小野田 侑人 (2)岡山一宮高
4924.44 -1.7堀江 碧人 (2)津山商業高
5024.47 -1.3梅谷 和輝 (1)倉敷南高
5124.47 +0.4水島 颯汰 (1)美作高
5224.47 -1.7藤沢 樹壱 (1)倉敷天城高
5324.48 -1.5松尾 勇伸 (2)西大寺高
5424.53 -2.0石鞍 俊介 (2)津山東高
5524.57 -0.7平松 遼樹 (1)倉敷工業高
5624.63 -0.6砂子 泰志 (1)岡山学芸館高
5724.72 -1.1高岡 弘夢 (1)岡山商大附高
5824.75 -1.5片山 朔 (2)岡山城東高
5924.76 -1.5西川 咲太朗 (2)林野高
6024.77 -1.7藤原 光 (2)倉敷天城高
6124.78 -1.1篠倉 優太朗 (2)倉敷鷲羽高
6224.80 -1.5武本 健誠 (1)東岡山工業高
6324.81 -0.7前田 悠斗 (2)おかやま山陽高
6424.91 -0.6小林 総成 (1)岡山一宮高
6524.92 -1.1常清 馨矢 (2)明誠学院高
6624.94 -2.0安田 匠吾 (2)明誠学院高
6724.95 -0.7杉本 祐太郎 (1)倉敷天城高
6824.97 -0.6岡本 優輝 (1)東岡山工業高
6924.98 -1.3西森 健晋 (1)倉敷青陵高
7024.98 -1.5水川 洸明 (2)倉敷翠松高
7125.08 -1.3新郷 雄太 (2)岡山朝日高
7225.17 -0.6久保田 優也 (1)岡山一宮高
7325.18 -1.5高原 真矢 (1)東岡山工業高
7425.22 +0.4山本 壮真 (1)林野高
7525.23 -2.0中川 元太 (1)岡山学芸館高
7625.25 -1.3犬伏 正柊 (1)岡山白陵高
7725.25 -1.1柳樂 慎太郎 (2)津山商業高
7825.28 -2.0石田 経光 (1)新見高
7925.33 -1.1事子 裕希人 (1)倉敷南高
8025.37 -1.1疋田 光人 (1)明誠学院高
8125.39 -2.0森末 悠將 (2)倉敷古城池高
8225.43 -1.1板橋 暖叶 (2)倉敷青陵高
8325.47 -0.7八幡 晃大 (1)和気閑谷高
8425.47 -0.6生田 雅樹 (1)岡山御津高
8525.50 -1.0山本 光明 (1)岡山大安寺中等
8625.52 -0.3上田 翔晴 (1)水島工業高
8725.56 -1.5秋山 修誠 (1)岡山白陵高
8825.67 -1.0德原 稜介 (2)岡山芳泉高
8925.68 +0.4井内 裕太 (1)倉敷翠松高
9025.75 -1.1藤井 宏夢 (1)岡山朝日高
9125.79 -2.0﨑谷 蓮二朗 (1)笠岡高
9225.85 -0.7友安 輝季 (1)和気閑谷高
9325.90 -1.0松嶋 晃輝 (1)東岡山工業高
9425.95 +0.4柴田 健太 (1)勝山高
9526.06 -1.5中島 悠 (1)岡山芳泉高
9626.16 -1.5山口 陽生 (2)岡山後楽館高
9726.19 -0.3瀨野 太雅 (1)倉敷鷲羽高
9826.20 -1.0三宅 翔真 (1)岡山芳泉高
9926.29 -1.5池田 那友太 (1)倉敷天城高
10026.30 -0.3土井 康裕 (2)おかやま山陽高
10126.38 -2.0藤田 喬也 (2)西大寺高
10226.41 -2.0黒江 耀太 (2)岡山南高
10327.92 -1.0原田 亮寿 (1)勝山高
10428.01 -0.6廻 零 (2)岡山御津高
10528.13 +0.4井上 拓海 (2)美作高
10628.88 -1.0小林 勇翔 (1)岡山学芸館高

 

男子 400m タイムレース

男子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
150.81谷野 佑成 (1)岡山工業高
251.99高尾 唯斗 (2)岡山工業高
352.65根木 蒼志 (1)岡山東商業高
453.42飯綱 祥一朗 (2)津山高
555.77細川 陸斗 (1)おかやま山陽高
DNS内田 遥斗 (2)美作高
DNS清水 桂伍 (2)岡山商大附高
DNS秦 拓海 (2)津山商業高
DNS池田 悠慎 (1)美作高

男子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
149.58藤山 健伸 (2)玉野光南高
251.20齋藤 洋紀 (2)岡山操山高
351.94柴田 知樹 (3)倉敷工業高
452.64新田 將一朗 (2)岡山商大附高
553.05塩﨑 照英 (2)岡山東商業高
653.45硲 隼一 (3)おかやま山陽高
754.57藤田 蒼生 (2)倉敷翠松高
DQ FS尾﨑 泰成 (2)倉敷工業高
DNS大地 優聖 (2)おかやま山陽高

男子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
149.12坂本 拓望 (2)岡山商大附高
249.74原 太陽 (3)玉野光南高
350.12大橋 勇介 (3)岡山東商業高
450.99三宅 将暖 (3)倉敷翠松高
551.20山室 迅汰 (2)倉敷南高
651.26濵﨑 椋 (3)水島工業高
DNS七村 雄大 (2)美作高
DNS松原 桜汰 (2)就実高
DNS棟長 秀仁 (2)岡山大安寺中等

男子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
151.39丸山 泰輔 (1)岡山大安寺中等
251.98樋口 洋安 (1)岡山工業高
352.04國清 圭亮 (2)岡山城東高
452.07梅谷 和輝 (1)倉敷南高
552.89杉山 由樹 (2)津山東高
654.60松尾 勇伸 (2)西大寺高
755.85光田 凪冴 (2)岡山東商業高
DNS秋田 祐樹 (3)岡山工業高
DNS國政 秀悟 (2)岡山操山高

男子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
152.85片山 礼偉 (2)美作高
252.86村山 颯良 (1)岡山商大附高
353.41廣畑 駿 (1)岡山白陵高
453.80藤森 悠叶 (1)岡山商大附高
553.90横田 昂弥 (2)東岡山工業高
653.99大橋 葵 (1)倉敷工業高
754.32菅野 雅史 (2)岡山南高
854.50西川 咲太朗 (2)林野高
954.67吉本 光輝 (1)岡山白陵高

男子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
153.87村田 陸翔 (2)就実高
254.50山田 泰之佑 (1)岡山朝日高
355.23小笠原 宏樹 (2)おかやま山陽高
455.48水川 洸明 (2)倉敷翠松高
555.86新郷 雄太 (2)岡山朝日高
DNS田村 蒼輝 (1)玉島商業高
DNS岡田 拓己 (2)玉島商業高
DNS丹羽 紫音 (1)玉島商業高
DNS石川 大城 (1)岡山高

男子 400m タイムレース7組

順位記録選手所属
154.00竹内 智矢 (2)倉敷翠松高
254.52奥谷 陸大 (2)笠岡高
355.01田辺 浩樹 (2)水島工業高
455.33松下 和磨 (1)倉敷南高
555.84石川 優希 (2)倉敷工業高
656.08板橋 暖叶 (2)倉敷青陵高
756.13杉本 一郎 (1)津山商業高
DNS片山 暖大 (1)玉野光南高
DNS濵野 紘妃 (1)岡山白陵高

男子 400m タイムレース8組

順位記録選手所属
154.11黒石 岳 (2)玉野光南高
254.93土居 憲明 (2)玉野光南高
356.30合田 怜央 (2)倉敷鷲羽高
456.60原 優貴 (2)津山高専
556.82二宮 藍音 (1)岡山工業高
658.52岡本 優輝 (1)東岡山工業高
DNS井上 友斗 (1)美作高
DNS黒田 涼太 (2)倉敷青陵高
DNS藤澤 省吾 (3)興陽高

男子 400m タイムレース9組

順位記録選手所属
155.25高淵 慶太 (2)岡山芳泉高
255.95磯山 太一 (1)倉敷南高
356.75小林 総成 (1)岡山一宮高
457.01藤木 大地 (1)津山高
557.60竹内 頑張朗 (1)津山商業高
658.30時岡 良光 (1)岡山一宮高
759.29石鞍 俊介 (2)津山東高
81:01.78藤田 喬也 (2)西大寺高
DNS西濱 翼 (2)岡山白陵高

男子 400m タイムレース10組

順位記録選手所属
151.79松田 幸大 (2)就実高
254.77高津 龍之介 (1)岡山東商業高
357.65立川 友翔 (2)岡山南高
458.61若林 慧 (1)水島工業高
558.77秋山 修誠 (1)岡山白陵高
659.65武元 佑介 (1)津山商業高
71:00.83今井 涼太 (2)津山高
DNS左山 翼 (1)岡山龍谷高
DNS古志 龍之介 (1)岡山龍谷高

男子 400m タイムレース11組

順位記録選手所属
151.34中田 錠 (2)玉島高
252.04原田 光太郎 (1)笠岡高
354.97乙倉 悠祐 (2)津山高専
455.24尾上 聡 (1)創志学園高
556.54市 慎太郎 (1)総社高
657.68﨑谷 蓮二朗 (1)笠岡高
759.66柴田 錬之輔 (1)倉敷工業高
81:00.59山瀨 裕介 (1)岡山朝日高
DNS居樹 遼河 (1)和気閑谷高

男子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
149.12坂本 拓望 (2)岡山商大附高
249.58藤山 健伸 (2)玉野光南高
349.74原 太陽 (3)玉野光南高
450.12大橋 勇介 (3)岡山東商業高
550.81谷野 佑成 (1)岡山工業高
650.99三宅 将暖 (3)倉敷翠松高
751.20齋藤 洋紀 (2)岡山操山高
851.20山室 迅汰 (2)倉敷南高
951.26濵﨑 椋 (3)水島工業高
1051.34中田 錠 (2)玉島高
1151.39丸山 泰輔 (1)岡山大安寺中等
1251.79松田 幸大 (2)就実高
1351.94柴田 知樹 (3)倉敷工業高
1451.98樋口 洋安 (1)岡山工業高
1551.99高尾 唯斗 (2)岡山工業高
1652.04原田 光太郎 (1)笠岡高
1752.04國清 圭亮 (2)岡山城東高
1852.07梅谷 和輝 (1)倉敷南高
1952.64新田 將一朗 (2)岡山商大附高
2052.65根木 蒼志 (1)岡山東商業高
2152.85片山 礼偉 (2)美作高
2252.86村山 颯良 (1)岡山商大附高
2352.89杉山 由樹 (2)津山東高
2453.05塩﨑 照英 (2)岡山東商業高
2553.41廣畑 駿 (1)岡山白陵高
2653.42飯綱 祥一朗 (2)津山高
2753.45硲 隼一 (3)おかやま山陽高
2853.80藤森 悠叶 (1)岡山商大附高
2953.87村田 陸翔 (2)就実高
3053.90横田 昂弥 (2)東岡山工業高
3153.99大橋 葵 (1)倉敷工業高
3254.00竹内 智矢 (2)倉敷翠松高
3354.11黒石 岳 (2)玉野光南高
3454.32菅野 雅史 (2)岡山南高
3554.50山田 泰之佑 (1)岡山朝日高
3654.50西川 咲太朗 (2)林野高
3754.52奥谷 陸大 (2)笠岡高
3854.57藤田 蒼生 (2)倉敷翠松高
3954.60松尾 勇伸 (2)西大寺高
4054.67吉本 光輝 (1)岡山白陵高
4154.77高津 龍之介 (1)岡山東商業高
4254.93土居 憲明 (2)玉野光南高
4354.97乙倉 悠祐 (2)津山高専
4455.01田辺 浩樹 (2)水島工業高
4555.23小笠原 宏樹 (2)おかやま山陽高
4655.24尾上 聡 (1)創志学園高
4755.25高淵 慶太 (2)岡山芳泉高
4855.33松下 和磨 (1)倉敷南高
4955.48水川 洸明 (2)倉敷翠松高
5055.77細川 陸斗 (1)おかやま山陽高
5155.84石川 優希 (2)倉敷工業高
5255.85光田 凪冴 (2)岡山東商業高
5355.86新郷 雄太 (2)岡山朝日高
5455.95磯山 太一 (1)倉敷南高
5556.08板橋 暖叶 (2)倉敷青陵高
5656.13杉本 一郎 (1)津山商業高
5756.30合田 怜央 (2)倉敷鷲羽高
5856.54市 慎太郎 (1)総社高
5956.60原 優貴 (2)津山高専
6056.75小林 総成 (1)岡山一宮高
6156.82二宮 藍音 (1)岡山工業高
6257.01藤木 大地 (1)津山高
6357.60竹内 頑張朗 (1)津山商業高
6457.65立川 友翔 (2)岡山南高
6557.68﨑谷 蓮二朗 (1)笠岡高
6658.30時岡 良光 (1)岡山一宮高
6758.52岡本 優輝 (1)東岡山工業高
6858.61若林 慧 (1)水島工業高
6958.77秋山 修誠 (1)岡山白陵高
7059.29石鞍 俊介 (2)津山東高
7159.65武元 佑介 (1)津山商業高
7259.66柴田 錬之輔 (1)倉敷工業高
731:00.59山瀨 裕介 (1)岡山朝日高
741:00.83今井 涼太 (2)津山高
751:01.78藤田 喬也 (2)西大寺高

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:12.37藤原 慧吾 (1)水島工業高
22:13.19佐藤 滉一郎 (1)玉島高
32:17.78細川 陸斗 (1)おかやま山陽高
42:18.24野上 広大 (1)水島工業高
52:19.26森田 優希 (1)水島工業高
62:22.12三村 風嘉 (1)水島工業高
72:23.21藤澤 新 (1)倉敷工業高
82:23.73花房 淳平 (1)津山商業高

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:12.17大地 優聖 (2)おかやま山陽高
22:22.99宰務 裕大 (1)岡山学芸館高
DQ T4永嶋 太希 (1)岡山芳泉高
DQ T4河本 和真 (1)岡山操山高
DNS乙倉 健人 (1)岡山城東高
DNS安藤 慎哉 (2)倉敷高
DNS有元 瑞 (1)玉島商業高
DNS古好 由 (2)高梁城南高

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:08.93八木 宏樹 (1)倉敷高
22:18.36楢村 唯人 (1)高松農業高
32:19.24三輪 駿介 (1)倉敷青陵高
42:31.52山瀨 裕介 (1)岡山朝日高
DNS大西 咲凪 (1)岡山東商業高
DNS田邊 紫聖 (2)倉敷高
DNS小野 彩陽 (1)関西高
DNS友國 創太 (1)倉敷古城池高

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:14.42小柳 颯士 (1)玉野光南高
22:15.58田口 聖也 (1)倉敷青陵高
32:16.79神村 直弥 (1)岡山大安寺中等
42:18.28武元 佑介 (1)津山商業高
52:19.36角脇 悠斗 (1)岡山白陵高
62:23.28田辺 樹 (1)井原高
DNS仲田 颯一郎 (2)岡山大安寺中等
DNS飯山 祐規 (3)高梁城南高

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:08.16八田 拓士 (1)玉野光南高
22:08.43家田 純弥 (1)西大寺高
32:08.83内田 吉紀 (1)岡山工業高
42:09.49吉田 匠 (1)岡山芳泉高
52:09.61横内 啓佑 (2)倉敷南高
62:09.72藤木 大地 (1)津山高
72:17.71濱﨑 瑞樹 (2)岡山学芸館高
DNS伴 颯大 (1)岡山大安寺中等

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:06.21末澤 颯人 (1)岡山南高
22:08.61塩見 颯良 (1)岡山東商業高
32:09.50細川 優太 (2)岡山城東高
42:11.29小牧 楓斗 (2)玉野光南高
52:15.28西本 拓未 (2)岡山南高
62:15.52小原 颯太 (2)岡山東商業高
72:19.34下村 司 (2)おかやま山陽高
DNS今岡 颯大 (2)岡山一宮高

男子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
12:05.16新中 晴也 (2)岡山商大附高
22:06.57影山 翔久 (1)津山東高
32:07.03有吉 春陽 (2)岡山工業高
42:07.13杉本 一郎 (1)津山商業高
52:07.56森下 雄太 (2)岡山南高
62:08.32高淵 慶太 (2)岡山芳泉高
72:13.45藤原 蓮太 (2)水島工業高
DNS丹羽 紫音 (1)玉島商業高
DNS兼本 摩耶 (3)津山東高

男子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
12:02.80林 純也 (1)岡山商大附高
22:03.87林 愛翔 (2)玉野光南高
32:04.21赤澤 晃成 (2)倉敷南高
42:06.01山口 生雲 (1)玉島高
52:08.09岡﨑 普安 (1)東岡山工業高
62:08.32廣畑 駿 (1)岡山白陵高
72:08.74大森 一輝 (2)倉敷南高
DNS寺坂 十楽 (2)津山東高
DNS秋田 祐樹 (3)岡山工業高

男子 800m タイムレース9組

順位記録選手所属
12:01.49原田 光太郎 (1)笠岡高
22:03.94菅野 雅史 (2)岡山南高
32:05.29田川 滉介 (1)玉野光南高
42:06.11中奥 竜樹 (2)倉敷南高
52:06.14故引 大翔 (1)関西高
62:07.52岡本 愛翼 (2)岡山工業高
72:09.53佐藤 安悟 (2)玉島高
DNS守安 郁人 (1)岡山大安寺中等
DNS佐藤 柊太 (3)倉敷商業高

男子 800m タイムレース10組

順位記録選手所属
12:03.09池内 司 (2)倉敷南高
22:03.46中塚 遥紀 (2)倉敷青陵高
32:03.89依田 凌輔 (2)岡山芳泉高
42:03.91横田 優斗 (2)倉敷青陵高
52:05.36久世 拳士郎 (2)岡山商大附高
62:06.22山脇 巧巳 (2)倉敷天城高
72:07.53仁科 遼大 (2)岡山朝日高
82:10.85乙倉 悠祐 (2)津山高専
92:14.02小里 慶太 (2)おかやま山陽高

男子 800m タイムレース11組

順位記録選手所属
11:55.46平松 勇刀 (3)東岡山工業高
21:55.72松田 幸大 (2)就実高
31:58.07宇野 京弥 (3)岡山一宮高
42:00.08秋山 柊二 (2)倉敷青陵高
52:00.14中山 慈温 (2)倉敷天城高
62:01.53杉山 由樹 (2)津山東高
72:02.28田中 達也 (1)岡山商大附高
82:05.73犬飼 慶人 (2)岡山商大附高
DNS小竹守 昴 (3)岡山東商業高

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:55.46平松 勇刀 (3)東岡山工業高
21:55.72松田 幸大 (2)就実高
31:58.07宇野 京弥 (3)岡山一宮高
42:00.08秋山 柊二 (2)倉敷青陵高
52:00.14中山 慈温 (2)倉敷天城高
62:01.49原田 光太郎 (1)笠岡高
72:01.53杉山 由樹 (2)津山東高
82:02.28田中 達也 (1)岡山商大附高
92:02.80林 純也 (1)岡山商大附高
102:03.09池内 司 (2)倉敷南高
112:03.46中塚 遥紀 (2)倉敷青陵高
122:03.87林 愛翔 (2)玉野光南高
132:03.89依田 凌輔 (2)岡山芳泉高
142:03.91横田 優斗 (2)倉敷青陵高
152:03.94菅野 雅史 (2)岡山南高
162:04.21赤澤 晃成 (2)倉敷南高
172:05.16新中 晴也 (2)岡山商大附高
182:05.29田川 滉介 (1)玉野光南高
192:05.36久世 拳士郎 (2)岡山商大附高
202:05.73犬飼 慶人 (2)岡山商大附高
212:06.01山口 生雲 (1)玉島高
222:06.11中奥 竜樹 (2)倉敷南高
232:06.14故引 大翔 (1)関西高
242:06.21末澤 颯人 (1)岡山南高
252:06.22山脇 巧巳 (2)倉敷天城高
262:06.57影山 翔久 (1)津山東高
272:07.03有吉 春陽 (2)岡山工業高
282:07.13杉本 一郎 (1)津山商業高
292:07.52岡本 愛翼 (2)岡山工業高
302:07.53仁科 遼大 (2)岡山朝日高
312:07.56森下 雄太 (2)岡山南高
322:08.09岡﨑 普安 (1)東岡山工業高
332:08.16八田 拓士 (1)玉野光南高
342:08.32高淵 慶太 (2)岡山芳泉高
342:08.32廣畑 駿 (1)岡山白陵高
362:08.43家田 純弥 (1)西大寺高
372:08.61塩見 颯良 (1)岡山東商業高
382:08.74大森 一輝 (2)倉敷南高
392:08.83内田 吉紀 (1)岡山工業高
402:08.93八木 宏樹 (1)倉敷高
412:09.49吉田 匠 (1)岡山芳泉高
422:09.50細川 優太 (2)岡山城東高
432:09.53佐藤 安悟 (2)玉島高
442:09.61横内 啓佑 (2)倉敷南高
452:09.72藤木 大地 (1)津山高
462:10.85乙倉 悠祐 (2)津山高専
472:11.29小牧 楓斗 (2)玉野光南高
482:12.17大地 優聖 (2)おかやま山陽高
492:12.37藤原 慧吾 (1)水島工業高
502:13.19佐藤 滉一郎 (1)玉島高
512:13.45藤原 蓮太 (2)水島工業高
522:14.02小里 慶太 (2)おかやま山陽高
532:14.42小柳 颯士 (1)玉野光南高
542:15.28西本 拓未 (2)岡山南高
552:15.52小原 颯太 (2)岡山東商業高
562:15.58田口 聖也 (1)倉敷青陵高
572:16.79神村 直弥 (1)岡山大安寺中等
582:17.71濱﨑 瑞樹 (2)岡山学芸館高
592:17.78細川 陸斗 (1)おかやま山陽高
602:18.24野上 広大 (1)水島工業高
612:18.28武元 佑介 (1)津山商業高
622:18.36楢村 唯人 (1)高松農業高
632:19.24三輪 駿介 (1)倉敷青陵高
642:19.26森田 優希 (1)水島工業高
652:19.34下村 司 (2)おかやま山陽高
662:19.36角脇 悠斗 (1)岡山白陵高
672:22.12三村 風嘉 (1)水島工業高
682:22.99宰務 裕大 (1)岡山学芸館高
692:23.21藤澤 新 (1)倉敷工業高
702:23.28田辺 樹 (1)井原高
712:23.73花房 淳平 (1)津山商業高
722:31.52山瀨 裕介 (1)岡山朝日高

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:11.36米倉 絃之介 (2)就実高
24:11.45嘉数 大雅 (1)就実高
34:34.73飯田 湧也 (2)就実高
44:50.90眞坂 涼誠 (1)就実高
54:54.85花房 淳平 (1)津山商業高
65:06.44平井 海士 (1)総社高
75:06.47中尾 聡一朗 (1)津山高
85:07.04黒瀬 航佑 (1)津山高
95:09.83市川 竜雅 (1)関西高
105:10.51渡邊 流星 (3)興陽高
115:10.68真野 裕久 (1)西大寺高
125:12.34河本 和真 (1)岡山操山高
135:18.79栗平 竜弥 (2)岡山御津高
DNS栗林 汰樹 (1)岡山白陵高
DNS濱﨑 瑞樹 (2)岡山学芸館高
DNS江口 智基 (1)岡山白陵高
DNS坂根 脩斗 (1)岡山一宮高
DNS矢口 慧斗 (2)岡山白陵高
DNS古好 由 (2)高梁城南高

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:39.41山本 虎太郎 (1)岡山朝日高
24:41.57友國 創太 (1)倉敷古城池高
34:42.47橋爪 啓太朗 (1)岡山白陵高
44:46.12楢村 唯人 (1)高松農業高
54:46.14河原 大地 (1)明誠学院高
64:48.10角脇 悠斗 (1)岡山白陵高
74:48.70山口 功平 (1)倉敷青陵高
84:50.64依田 凌輔 (2)岡山芳泉高
94:54.82神村 直弥 (1)岡山大安寺中等
104:55.72永嶋 太希 (1)岡山芳泉高
114:57.69千葉 登依 (1)倉敷天城高
124:59.47金田 悠真 (1)西大寺高
135:01.86藤澤 新 (1)倉敷工業高
145:07.90宰務 裕大 (1)岡山学芸館高
DNS仲田 颯一郎 (2)岡山大安寺中等
DNS飯山 祐規 (3)高梁城南高
DNS小幡 昭瑛 (2)おかやま山陽高
DNS住矢 晴亮 (1)岡山一宮高
DNS伴 颯大 (1)岡山大安寺中等

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:30.34迫田 雄吏 (2)倉敷天城高
24:31.53佐藤 安悟 (2)玉島高
34:34.99西本 拓未 (2)岡山南高
44:35.88佐藤 滉一郎 (1)玉島高
54:37.49数田 鼓太郎 (2)岡山東商業高
64:37.74山口 生雲 (1)玉島高
74:38.05吉田 匠 (1)岡山芳泉高
84:39.38宇都宮 愛雅 (2)岡山工業高
94:40.41森下 競太 (3)興譲館高
104:41.96島原 拓望 (1)岡山芳泉高
114:43.36天野 裕人 (1)水島工業高
124:43.59冨士埜 修 (2)倉敷古城池高
134:44.87田口 聖也 (1)倉敷青陵高
144:51.25小原 颯太 (2)岡山東商業高
154:52.04曲 佑樹 (1)岡山朝日高
165:00.20丸山 達也 (1)水島工業高
DNF小野 彩陽 (1)関西高
DNS兼本 摩耶 (3)津山東高
DNS瀬畑 勇誠 (2)津山高

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:26.04塩見 颯良 (1)岡山東商業高
24:29.31末澤 颯人 (1)岡山南高
34:30.43道廣 賢将 (3)興譲館高
44:33.08三村 幌 (1)笠岡高
54:33.44郡 大和 (1)倉敷南高
64:34.42影山 翔久 (1)津山東高
74:34.73妹尾 蒼太 (2)興譲館高
84:35.83大森 一輝 (2)倉敷南高
94:36.80今井 悠輝 (1)岡山朝日高
104:37.62種本 航大 (1)興譲館高
114:38.21家田 純弥 (1)西大寺高
124:38.68細川 優太 (2)岡山城東高
134:44.15小林 亮太 (1)興譲館高
144:48.23横内 啓佑 (2)倉敷南高
154:48.62立川 健佑 (1)西大寺高
165:01.09笠井 心翔 (1)水島工業高
DNS今岡 颯大 (2)岡山一宮高
DNS佐藤 颯太 (3)倉敷商業高
DNS乙倉 健人 (1)岡山城東高

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:03.07正畑 圭悟 (2)倉敷高
24:11.22南葉 聖琥 (2)玉野光南高
34:14.62小林 大地 (2)岡山東商業高
44:15.94田川 滉介 (1)玉野光南高
54:17.01庄治 大翔 (1)岡山商大附高
64:19.59山脇 巧巳 (2)倉敷天城高
74:21.73横田 優斗 (2)倉敷青陵高
84:21.88有吉 春陽 (2)岡山工業高
94:22.54中塚 遥紀 (2)倉敷青陵高
104:23.38山口 倫 (3)岡山商大附高
114:24.99板倉 蒔希 (2)津山東高
124:25.62中奥 竜樹 (2)倉敷南高
134:26.85寺坂 十楽 (2)津山東高
144:26.96仁科 遼大 (2)岡山朝日高
154:29.31中根 歩夢 (2)おかやま山陽高
164:37.93岡本 愛翼 (2)岡山工業高
DNF故引 大翔 (1)関西高
DNS森下 雄太 (2)岡山南高
DNS牧原 ゆう (2)津山高

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
13:50.21 NGR黒田 朝日 (3)玉野光南高
23:59.60植月 俊太 (2)倉敷高
33:59.66平松 勇刀 (3)東岡山工業高
44:01.37山名 駿輝 (3)岡山工業高
54:03.01黒田 然 (1)玉野光南高
64:05.41北村 翔 (2)岡山商大附高
74:05.66池内 司 (2)倉敷南高
84:07.58宇野 京弥 (3)岡山一宮高
94:07.63藤原 蓮 (2)岡山商大附高
104:07.88北野 ひかる (3)津山東高
114:08.75秋山 柊二 (2)倉敷青陵高
124:09.39林 愛翔 (2)玉野光南高
134:09.98河合 悠也 (1)倉敷高
144:10.76中山 舜斗 (1)岡山商大附高
154:19.71國代 雄大 (1)倉敷高
164:22.02小迫 彩斗 (1)倉敷高
DNS小竹守 昴 (3)岡山東商業高
DNS大西 駿弥 (3)就実高
DNS木下 皓太 (3)水島工業高
DNS堀口 颯亮 (3)水島工業高

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:50.21 NGR黒田 朝日 (3)玉野光南高
23:59.60植月 俊太 (2)倉敷高
33:59.66平松 勇刀 (3)東岡山工業高
44:01.37山名 駿輝 (3)岡山工業高
54:03.01黒田 然 (1)玉野光南高
64:03.07正畑 圭悟 (2)倉敷高
74:05.41北村 翔 (2)岡山商大附高
84:05.66池内 司 (2)倉敷南高
94:07.58宇野 京弥 (3)岡山一宮高
104:07.63藤原 蓮 (2)岡山商大附高
114:07.88北野 ひかる (3)津山東高
124:08.75秋山 柊二 (2)倉敷青陵高
134:09.39林 愛翔 (2)玉野光南高
144:09.98河合 悠也 (1)倉敷高
154:10.76中山 舜斗 (1)岡山商大附高
164:11.22南葉 聖琥 (2)玉野光南高
174:11.36米倉 絃之介 (2)就実高
184:11.45嘉数 大雅 (1)就実高
194:14.62小林 大地 (2)岡山東商業高
204:15.94田川 滉介 (1)玉野光南高
214:17.01庄治 大翔 (1)岡山商大附高
224:19.59山脇 巧巳 (2)倉敷天城高
234:19.71國代 雄大 (1)倉敷高
244:21.73横田 優斗 (2)倉敷青陵高
254:21.88有吉 春陽 (2)岡山工業高
264:22.02小迫 彩斗 (1)倉敷高
274:22.54中塚 遥紀 (2)倉敷青陵高
284:23.38山口 倫 (3)岡山商大附高
294:24.99板倉 蒔希 (2)津山東高
304:25.62中奥 竜樹 (2)倉敷南高
314:26.04塩見 颯良 (1)岡山東商業高
324:26.85寺坂 十楽 (2)津山東高
334:26.96仁科 遼大 (2)岡山朝日高
344:29.31中根 歩夢 (2)おかやま山陽高
354:29.31末澤 颯人 (1)岡山南高
364:30.34迫田 雄吏 (2)倉敷天城高
374:30.43道廣 賢将 (3)興譲館高
384:31.53佐藤 安悟 (2)玉島高
394:33.08三村 幌 (1)笠岡高
404:33.44郡 大和 (1)倉敷南高
414:34.42影山 翔久 (1)津山東高
424:34.73飯田 湧也 (2)就実高
434:34.73妹尾 蒼太 (2)興譲館高
444:34.99西本 拓未 (2)岡山南高
454:35.83大森 一輝 (2)倉敷南高
464:35.88佐藤 滉一郎 (1)玉島高
474:36.80今井 悠輝 (1)岡山朝日高
484:37.49数田 鼓太郎 (2)岡山東商業高
494:37.62種本 航大 (1)興譲館高
504:37.74山口 生雲 (1)玉島高
514:37.93岡本 愛翼 (2)岡山工業高
524:38.05吉田 匠 (1)岡山芳泉高
534:38.21家田 純弥 (1)西大寺高
544:38.68細川 優太 (2)岡山城東高
554:39.38宇都宮 愛雅 (2)岡山工業高
564:39.41山本 虎太郎 (1)岡山朝日高
574:40.41森下 競太 (3)興譲館高
584:41.57友國 創太 (1)倉敷古城池高
594:41.96島原 拓望 (1)岡山芳泉高
604:42.47橋爪 啓太朗 (1)岡山白陵高
614:43.36天野 裕人 (1)水島工業高
624:43.59冨士埜 修 (2)倉敷古城池高
634:44.15小林 亮太 (1)興譲館高
644:44.87田口 聖也 (1)倉敷青陵高
654:46.12楢村 唯人 (1)高松農業高
664:46.14河原 大地 (1)明誠学院高
674:48.10角脇 悠斗 (1)岡山白陵高
684:48.23横内 啓佑 (2)倉敷南高
694:48.62立川 健佑 (1)西大寺高
704:48.70山口 功平 (1)倉敷青陵高
714:50.64依田 凌輔 (2)岡山芳泉高
724:50.90眞坂 涼誠 (1)就実高
734:51.25小原 颯太 (2)岡山東商業高
744:52.04曲 佑樹 (1)岡山朝日高
754:54.82神村 直弥 (1)岡山大安寺中等
764:54.85花房 淳平 (1)津山商業高
774:55.72永嶋 太希 (1)岡山芳泉高
784:57.69千葉 登依 (1)倉敷天城高
794:59.47金田 悠真 (1)西大寺高
805:00.20丸山 達也 (1)水島工業高
815:01.09笠井 心翔 (1)水島工業高
825:01.86藤澤 新 (1)倉敷工業高
835:06.44平井 海士 (1)総社高
845:06.47中尾 聡一朗 (1)津山高
855:07.04黒瀬 航佑 (1)津山高
865:07.90宰務 裕大 (1)岡山学芸館高
875:09.83市川 竜雅 (1)関西高
885:10.51渡邊 流星 (3)興陽高
895:10.68真野 裕久 (1)西大寺高
905:12.34河本 和真 (1)岡山操山高
915:18.79栗平 竜弥 (2)岡山御津高

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
116:24.20中家 大誓 (3)就実高
216:40.01草苅 飛源 (1)岡山商大附高
317:04.89瀬尾 啓太 (1)水島工業高
417:06.32藤原 大輝 (1)水島工業高
517:32.53嘉数 大雅 (1)就実高
617:33.71岡本 颯太 (1)玉野光南高
717:37.34大成 生真 (3)興譲館高
817:54.66飯田 湧也 (2)就実高
917:55.47山本 虎太郎 (1)岡山朝日高
1018:24.11成平 心 (3)岡山御津高
1118:35.20島原 拓望 (1)岡山芳泉高
1218:38.77小笠原 宏樹 (2)おかやま山陽高
1319:05.43曲 佑樹 (1)岡山朝日高
1419:06.67板倉 蒔希 (2)津山東高
1519:07.59渡元 利空 (2)玉島高
1619:47.46森脇 颯人 (3)おかやま山陽高
1720:02.19宇都宮 愛雅 (2)岡山工業高
DNS川崎 颯大 (1)水島工業高
DNS三木 悠也 (1)岡山操山高
DNS牧原 ゆう (2)津山高
DNS下樂 蓮 (1)興譲館高
DNS國次 朝陽 (1)玉島高

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
115:11.85菱田 紘翔 (2)倉敷高
215:24.21森本 健斗 (2)倉敷高
315:27.69野口 兼生 (1)倉敷高
415:35.20庵地 祐希 (3)興譲館高
515:41.31角南 季明 (3)岡山商大附高
615:42.04藤井 奏汰 (3)興譲館高
716:06.16山名 駿輝 (3)岡山工業高
816:26.08對中 天晟 (2)岡山商大附高
916:40.51河本 篤哉 (2)岡山商大附高
1017:17.78北野 ひかる (3)津山東高
1117:26.36平塚 恒輝 (3)倉敷翠松高
1217:46.92植木 翔真 (2)岡山東商業高
1317:53.72柴川 倫太朗 (2)倉敷天城高
1418:09.60福井 渚大 (2)玉野光南高
1518:22.09今井 悠輝 (1)岡山朝日高
1618:33.82岡 優月 (2)岡山操山高
DNS佐藤 竜輝 (2)岡山商大附高
DNS田坂 愛翔 (2)倉敷高
DNS中原 祥太 (3)水島工業高
DNS内田 晴樹 (2)水島工業高
DNS吉岡 剛志 (2)興譲館高
DNS桑田 駿介 (1)倉敷高

男子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115:11.85菱田 紘翔 (2)倉敷高
215:24.21森本 健斗 (2)倉敷高
315:27.69野口 兼生 (1)倉敷高
415:35.20庵地 祐希 (3)興譲館高
515:41.31角南 季明 (3)岡山商大附高
615:42.04藤井 奏汰 (3)興譲館高
716:06.16山名 駿輝 (3)岡山工業高
816:24.20中家 大誓 (3)就実高
916:26.08對中 天晟 (2)岡山商大附高
1016:40.01草苅 飛源 (1)岡山商大附高
1116:40.51河本 篤哉 (2)岡山商大附高
1217:04.89瀬尾 啓太 (1)水島工業高
1317:06.32藤原 大輝 (1)水島工業高
1417:17.78北野 ひかる (3)津山東高
1517:26.36平塚 恒輝 (3)倉敷翠松高
1617:32.53嘉数 大雅 (1)就実高
1717:33.71岡本 颯太 (1)玉野光南高
1817:37.34大成 生真 (3)興譲館高
1917:46.92植木 翔真 (2)岡山東商業高
2017:53.72柴川 倫太朗 (2)倉敷天城高
2117:54.66飯田 湧也 (2)就実高
2217:55.47山本 虎太郎 (1)岡山朝日高
2318:09.60福井 渚大 (2)玉野光南高
2418:22.09今井 悠輝 (1)岡山朝日高
2518:24.11成平 心 (3)岡山御津高
2618:33.82岡 優月 (2)岡山操山高
2718:35.20島原 拓望 (1)岡山芳泉高
2818:38.77小笠原 宏樹 (2)おかやま山陽高
2919:05.43曲 佑樹 (1)岡山朝日高
3019:06.67板倉 蒔希 (2)津山東高
3119:07.59渡元 利空 (2)玉島高
3219:47.46森脇 颯人 (3)おかやま山陽高
3320:02.19宇都宮 愛雅 (2)岡山工業高

 

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース1組(+1.8)

順位記録選手所属
116.31久米 拓紀 (1)玉野光南高
217.46石下 煌大 (1)岡山操山高
317.80周世原 春玖 (1)岡山商大附高
418.62平野 瑛大 (1)水島工業高
519.54高畠 優昇 (2)岡山商大附高
620.37今井 智博 (1)岡山大安寺中等
DNS稲岡 昴 (1)玉島商業高

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース2組(+1.0)

順位記録選手所属
116.19村瀬 宏幸 (3)おかやま山陽高
216.63横山 丈流 (3)西大寺高
317.09宮口 快光 (2)岡山工業高
417.38内藤 十 (2)岡山一宮高
518.20山本 晴也 (2)倉敷工業高
DNS山下 克真 (1)高松農業高
DNS金島 壮一郎 (2)岡山南高

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース3組(+1.2)

順位記録選手所属
114.98中山 文太 (3)就実高
215.40福井 研登 (1)美作高
315.63難波 泰行 (2)岡山工業高
415.82濵 良太 (1)玉野光南高
515.93山下 蒼 (3)岡山工業高
616.22古城 敬士 (3)高松農業高
DNS堀江 祐稀 (3)美作高

男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.98 +1.2中山 文太 (3)就実高
215.40 +1.2福井 研登 (1)美作高
315.63 +1.2難波 泰行 (2)岡山工業高
415.82 +1.2濵 良太 (1)玉野光南高
515.93 +1.2山下 蒼 (3)岡山工業高
616.19 +1.0村瀬 宏幸 (3)おかやま山陽高
716.22 +1.2古城 敬士 (3)高松農業高
816.31 +1.8久米 拓紀 (1)玉野光南高
916.63 +1.0横山 丈流 (3)西大寺高
1017.09 +1.0宮口 快光 (2)岡山工業高
1117.38 +1.0内藤 十 (2)岡山一宮高
1217.46 +1.8石下 煌大 (1)岡山操山高
1317.80 +1.8周世原 春玖 (1)岡山商大附高
1418.20 +1.0山本 晴也 (2)倉敷工業高
1518.62 +1.8平野 瑛大 (1)水島工業高
1619.54 +1.8高畠 優昇 (2)岡山商大附高
1720.37 +1.8今井 智博 (1)岡山大安寺中等

 

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース1組

順位記録選手所属
159.21鈴木 仁 (2)倉敷翠松高
21:00.54横田 昂弥 (2)東岡山工業高
31:04.78奥谷 陸大 (2)笠岡高
41:07.22今井 涼太 (2)津山高
DNS時岡 良光 (1)岡山一宮高
DNS山下 克真 (1)高松農業高
DNS黒田 涼太 (2)倉敷青陵高
DNS河原 怜音 (1)岡山商大附高

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース2組

順位記録選手所属
11:00.08久保 友人 (1)玉島高
21:00.61八田 雅雪 (2)岡山城東高
31:01.17石川 優希 (2)倉敷工業高
41:01.97土居 憲明 (2)玉野光南高
51:02.05久米 拓紀 (1)玉野光南高
61:02.48藤森 悠叶 (1)岡山商大附高
DNS守屋 悠耶 (2)井原高
DNS下村 司 (2)おかやま山陽高

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース3組

順位記録選手所属
156.11齋藤 洋紀 (2)岡山操山高
257.34難波 泰行 (2)岡山工業高
31:00.38新田 將一朗 (2)岡山商大附高
41:03.62横山 丈流 (3)西大寺高
DNS内藤 十 (2)岡山一宮高
DNS棟長 秀仁 (2)岡山大安寺中等
DNS七村 雄大 (2)美作高
DNS荒木 陽太 (3)玉島商業高

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース4組

順位記録選手所属
157.10三宅 将暖 (3)倉敷翠松高
21:02.33山田 泰之佑 (1)岡山朝日高
31:06.62松下 和磨 (1)倉敷南高
41:07.81磯山 太一 (1)倉敷南高
DQ T2山原 康太 (1)岡山東商業高
DNS高津 龍之介 (1)岡山東商業高
DNS小野 裕貴 (1)倉敷南高
DNS岡田 拓己 (2)玉島商業高

男子 400mH(0.914/35m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
156.11齋藤 洋紀 (2)岡山操山高
257.10三宅 将暖 (3)倉敷翠松高
357.34難波 泰行 (2)岡山工業高
459.21鈴木 仁 (2)倉敷翠松高
51:00.08久保 友人 (1)玉島高
61:00.38新田 將一朗 (2)岡山商大附高
71:00.54横田 昂弥 (2)東岡山工業高
81:00.61八田 雅雪 (2)岡山城東高
91:01.17石川 優希 (2)倉敷工業高
101:01.97土居 憲明 (2)玉野光南高
111:02.05久米 拓紀 (1)玉野光南高
121:02.33山田 泰之佑 (1)岡山朝日高
131:02.48藤森 悠叶 (1)岡山商大附高
141:03.62横山 丈流 (3)西大寺高
151:04.78奥谷 陸大 (2)笠岡高
161:06.62松下 和磨 (1)倉敷南高
171:07.22今井 涼太 (2)津山高
181:07.81磯山 太一 (1)倉敷南高

 

男子 3000mSC(0.914m) 決勝

男子 3000mSC(0.914m) 決勝

順位記録選手所属
19:34.04生田 鼓太郎 (1)倉敷高
29:48.41右遠 大輝 (2)岡山商大附高
39:55.82南葉 聖琥 (2)玉野光南高
49:57.66中家 大誓 (3)就実高
510:03.67後河 藍 (2)倉敷高
610:10.46佐藤 那地 (2)岡山商大附高
710:24.53岡田 佳悟 (1)玉野光南高
810:27.46伊加 拓海 (3)岡山商大附高
910:31.18兒玉 卓実 (2)倉敷南高
1010:51.96浪井 楓 (3)岡山商大附高
1110:54.31中村 亮太 (1)岡山商大附高
1211:04.12三村 幌 (1)笠岡高
1311:08.11郡 大和 (1)倉敷南高
1411:17.96内田 吉紀 (1)岡山工業高
1511:26.69岡﨑 普安 (1)東岡山工業高
1611:35.18山本 明生 (1)倉敷南高
1711:42.98岡 優月 (2)岡山操山高
1811:50.42森脇 颯人 (3)おかやま山陽高
DNS片岡 秀海 (1)倉敷南高
DNS中野 裕心 (1)倉敷高
DNS瀬川 柊也 (1)倉敷高
DNS檜垣 蒼 (1)倉敷高

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
121:32.97片山 蒼大 (3)岡山商大附高
222:53.79上野 由騎 (3)岡山商大附高
322:59.53角南 秀行 (2)倉敷翠松高
423:06.57藤原 悠月 (3)玉野光南高
523:29.57土田 浩生 (2)岡山操山高
624:17.22赤澤 晃成 (2)倉敷南高
724:45.57片岡 諒輔 (2)岡山商大附高
825:16.81長尾 拓能 (2)倉敷南高
926:27.16金崎 陽平 (1)倉敷翠松高
1026:55.16梅原 一颯 (1)倉敷高
1127:35.56山根 海音 (1)岡山商大附高
1228:26.02豊田 丈武 (1)岡山工業高
1333:33.48山口 春平 (1)倉敷高
DNF石井 翔 (1)岡山商大附高
DNF田坂 蒼生 (2)倉敷高
DNF凪 恒之介 (2)倉敷高
DQ K2松尾 幸蒔 (2)倉敷高
DNS有元 瑞 (1)玉島商業高
DNS板谷 一磨 (1)倉敷南高

 

男子 4×100mR タイムレース

男子 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
143.08鍔井 凌羽 (1)
松本 匠 (2)
八田 雅雪 (2)
豊田 円太郎 (2)
岡山城東高
243.37大町 悠真 (2)
福井 研登 (1)
越尾 一翔 (2)
池田 悠慎 (1)
美作高B
344.03村瀬 宏幸 (3)
逸見 晃誠 (3)
硲 隼一 (3)
井上 侑哉 (3)
おかやま山陽高B
445.35斉藤 大翔 (2)
小野田 侑人 (2)
内藤 十 (2)
久保田 優也 (1)
岡山一宮高
546.48田村 尊翔 (1)
小林 倭斗 (2)
山本 壮真 (1)
西川 咲太朗 (2)
林野高
646.57德原 稜介 (2)
高見 賢伸 (2)
三宅 翔真 (1)
高淵 慶也 (2)
岡山芳泉高
DNS


明誠学院高
DNS


倉敷青陵高

男子 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
144.81木村 亮太 (1)
丸山 泰輔 (1)
山本 光明 (1)
鈴木 大介 (1)
岡山大安寺中等
246.77和氣 魁聖 (1)
砂子 泰志 (1)
中山 瑞己 (2)
中川 元太 (1)
岡山学芸館高
347.12友安 輝季 (1)
居樹 遼河 (1)
清水 啓貴 (2)
八幡 晃大 (1)
和気閑谷高
448.01野口 翔貴 (2)
森木 悠真 (2)
石鞍 俊介 (2)
寺坂 十楽 (2)
津山東高B
549.32原田 亮寿 (1)
濵本 祥吾 (1)
岩尾 佳祐 (1)
柴田 健太 (1)
勝山高
650.35佐藤 龍大 (2)
堂 陸人 (2)
行守 真優 (3)
桐田 和志 (2)
興陽高
DNS


玉島商業高
DNS


高梁城南高

男子 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
145.51平野 瑛大 (1)
石田 隼平 (1)
若林 慧 (1)
田辺 浩樹 (2)
水島工業高B
245.76成富 礁太 (2)
松本 優輝 (1)
横田 昂弥 (2)
武本 健誠 (1)
東岡山工業高
345.98小見山 歩夢 (2)
石田 翔大 (2)
金島 壮一郎 (2)
末澤 颯人 (1)
岡山南高A
447.50横山 丈流 (3)
松尾 勇伸 (2)
黒住 友貴 (3)
幡上 隼也 (3)
西大寺高
DNS


岡山南高B
DNS


岡山高
DNS


井原高
DNS


倉敷鷲羽高

男子 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
143.47奥野 晴喜 (1)
難波 泰行 (2)
高尾 唯斗 (2)
谷野 佑成 (1)
岡山工業高B
243.93美甘 見真 (1)
竹内 脩斗 (3)
土居 釈晏 (1)
西尾 孔 (3)
津山高専
344.61堀江 碧人 (2)
小林 聖明 (1)
髙畑 隼也 (1)
柳樂 慎太郎 (2)
津山商業高
445.38田口 櫂 (2)
根木 蒼志 (1)
光田 凪冴 (2)
高津 龍之介 (1)
岡山東商業高B
545.38原田 悟瑠 (1)
山田 泰之佑 (1)
森 大和 (2)
藤井 宏夢 (1)
岡山朝日高
645.50犬伏 正柊 (1)
吉本 光輝 (1)
向原 英駿 (2)
大澤 篤矢 (2)
岡山白陵高
745.69藤沢 樹壱 (1)
中島 悠爾 (1)
杉本 祐太郎 (1)
藤原 光 (2)
倉敷天城高
DNS


津山東高A

男子 4×100mR タイムレース5組

順位記録選手所属
143.70安藤 春人 (2)
峯本 大夢 (1)
武田 陽斗 (2)
尾﨑 泰成 (2)
倉敷工業高A
243.81宮口 快光 (2)
山下 蒼 (3)
丸山 悠輝 (3)
北村 嘉得 (3)
岡山工業高A
344.11赤澤 稜汰 (2)
三宅 由高 (3)
濵﨑 椋 (3)
太田 輝星 (2)
水島工業高A
444.94高岡 弘夢 (1)
杉原 寛人 (2)
海士部 颯 (1)
杉本 哲史 (2)
岡山商大附高B
545.11水川 洸明 (2)
鈴木 仁 (2)
藤田 蒼生 (2)
三宅 将暖 (3)
倉敷翠松高
DNF福田 雄太 (2)
飯綱 祥一朗 (2)
牧 昊生 (1)
谷口 雄飛 (1)
津山高
DNS


関西高
DNS


岡山操山高

男子 4×100mR タイムレース6組

順位記録選手所属
141.22河田 桐也 (3)
森川 葉月 (2)
藤山 健伸 (2)
藤田 楓 (3)
玉野光南高A
242.11古賀 司 (2)
新田 將一朗 (2)
坂本 拓望 (2)
藤原 隆斗 (3)
岡山商大附高A
342.81柴田 知樹 (3)
仁田 脩生 (3)
貞方 公利 (3)
久葉 誠矢 (3)
倉敷工業高B
443.09藤原 煌牙 (2)
梶本 真叶 (2)
田邊 海士 (2)
濵 良太 (1)
玉野光南高B
543.22森本 悠介 (2)
貞広 開智 (1)
高橋 康 (2)
大橋 勇介 (3)
岡山東商業高A
643.25山室 迅汰 (2)
只佐 悠真 (2)
池本 陽翔 (2)
畑 翔斗 (2)
倉敷南高
746.16土井 康裕 (2)
前田 悠斗 (2)
山形 晃生 (2)
西野 尋翔 (1)
おかやま山陽高A
DNS


就実高
DNS


美作高A

男子 4×100mR タイムレース総合結果

順位記録選手所属
141.22河田 桐也 (3)
森川 葉月 (2)
藤山 健伸 (2)
藤田 楓 (3)
玉野光南高A
242.11古賀 司 (2)
新田 將一朗 (2)
坂本 拓望 (2)
藤原 隆斗 (3)
岡山商大附高A
342.81柴田 知樹 (3)
仁田 脩生 (3)
貞方 公利 (3)
久葉 誠矢 (3)
倉敷工業高B
443.08鍔井 凌羽 (1)
松本 匠 (2)
八田 雅雪 (2)
豊田 円太郎 (2)
岡山城東高
543.09藤原 煌牙 (2)
梶本 真叶 (2)
田邊 海士 (2)
濵 良太 (1)
玉野光南高B
643.22森本 悠介 (2)
貞広 開智 (1)
高橋 康 (2)
大橋 勇介 (3)
岡山東商業高A
743.25山室 迅汰 (2)
只佐 悠真 (2)
池本 陽翔 (2)
畑 翔斗 (2)
倉敷南高
843.37大町 悠真 (2)
福井 研登 (1)
越尾 一翔 (2)
池田 悠慎 (1)
美作高B
943.47奥野 晴喜 (1)
難波 泰行 (2)
高尾 唯斗 (2)
谷野 佑成 (1)
岡山工業高B
1043.70安藤 春人 (2)
峯本 大夢 (1)
武田 陽斗 (2)
尾﨑 泰成 (2)
倉敷工業高A
1143.81宮口 快光 (2)
山下 蒼 (3)
丸山 悠輝 (3)
北村 嘉得 (3)
岡山工業高A
1243.93美甘 見真 (1)
竹内 脩斗 (3)
土居 釈晏 (1)
西尾 孔 (3)
津山高専
1344.03村瀬 宏幸 (3)
逸見 晃誠 (3)
硲 隼一 (3)
井上 侑哉 (3)
おかやま山陽高B
1444.11赤澤 稜汰 (2)
三宅 由高 (3)
濵﨑 椋 (3)
太田 輝星 (2)
水島工業高A
1544.61堀江 碧人 (2)
小林 聖明 (1)
髙畑 隼也 (1)
柳樂 慎太郎 (2)
津山商業高
1644.81木村 亮太 (1)
丸山 泰輔 (1)
山本 光明 (1)
鈴木 大介 (1)
岡山大安寺中等
1744.94高岡 弘夢 (1)
杉原 寛人 (2)
海士部 颯 (1)
杉本 哲史 (2)
岡山商大附高B
1845.11水川 洸明 (2)
鈴木 仁 (2)
藤田 蒼生 (2)
三宅 将暖 (3)
倉敷翠松高
1945.35斉藤 大翔 (2)
小野田 侑人 (2)
内藤 十 (2)
久保田 優也 (1)
岡山一宮高
2045.38田口 櫂 (2)
根木 蒼志 (1)
光田 凪冴 (2)
高津 龍之介 (1)
岡山東商業高B
2145.38原田 悟瑠 (1)
山田 泰之佑 (1)
森 大和 (2)
藤井 宏夢 (1)
岡山朝日高
2245.50犬伏 正柊 (1)
吉本 光輝 (1)
向原 英駿 (2)
大澤 篤矢 (2)
岡山白陵高
2345.51平野 瑛大 (1)
石田 隼平 (1)
若林 慧 (1)
田辺 浩樹 (2)
水島工業高B
2445.69藤沢 樹壱 (1)
中島 悠爾 (1)
杉本 祐太郎 (1)
藤原 光 (2)
倉敷天城高
2545.76成富 礁太 (2)
松本 優輝 (1)
横田 昂弥 (2)
武本 健誠 (1)
東岡山工業高
2645.98小見山 歩夢 (2)
石田 翔大 (2)
金島 壮一郎 (2)
末澤 颯人 (1)
岡山南高A
2746.16土井 康裕 (2)
前田 悠斗 (2)
山形 晃生 (2)
西野 尋翔 (1)
おかやま山陽高A
2846.48田村 尊翔 (1)
小林 倭斗 (2)
山本 壮真 (1)
西川 咲太朗 (2)
林野高
2946.57德原 稜介 (2)
高見 賢伸 (2)
三宅 翔真 (1)
高淵 慶也 (2)
岡山芳泉高
3046.77和氣 魁聖 (1)
砂子 泰志 (1)
中山 瑞己 (2)
中川 元太 (1)
岡山学芸館高
3147.12友安 輝季 (1)
居樹 遼河 (1)
清水 啓貴 (2)
八幡 晃大 (1)
和気閑谷高
3247.50横山 丈流 (3)
松尾 勇伸 (2)
黒住 友貴 (3)
幡上 隼也 (3)
西大寺高
3348.01野口 翔貴 (2)
森木 悠真 (2)
石鞍 俊介 (2)
寺坂 十楽 (2)
津山東高B
3449.32原田 亮寿 (1)
濵本 祥吾 (1)
岩尾 佳祐 (1)
柴田 健太 (1)
勝山高
3550.35佐藤 龍大 (2)
堂 陸人 (2)
行守 真優 (3)
桐田 和志 (2)
興陽高

 

男子 4×400mR タイムレース

男子 4×400mR タイムレース1組

順位記録選手所属
13:32.77國清 圭亮 (2)
八田 雅雪 (2)
松本 匠 (2)
鍔井 凌羽 (1)
岡山城東高A
23:33.10土居 釈晏 (1)
竹内 脩斗 (3)
乙倉 悠祐 (2)
原 優貴 (2)
津山高専
33:43.09依田 凌輔 (2)
高見 賢伸 (2)
德原 稜介 (2)
高淵 慶太 (2)
岡山芳泉高
43:54.75山形 晃生 (2)
前田 悠斗 (2)
西野 尋翔 (1)
下村 司 (2)
おかやま山陽高B
DNS


玉島高
DNS


倉敷古城池高
DNS


岡山大安寺中等
DNS


美作高B
DNS


倉敷青陵高

男子 4×400mR タイムレース2組

順位記録選手所属
13:49.53田辺 浩樹 (2)
若林 慧 (1)
上田 翔晴 (1)
渡邉 裕輝 (1)
水島工業高B
23:49.67石田 翔大 (2)
西本 拓未 (2)
黒江 耀太 (2)
立川 友翔 (2)
岡山南高B
34:08.92佐藤 照輝 (1)
金田 悠真 (1)
真野 裕久 (1)
立川 健佑 (1)
西大寺高B
DNS


関西高
DNS


岡山一宮高
DNS


倉敷鷲羽高
DNS


高梁城南高
DNS


岡山学芸館高
DNS


岡山城東高B

男子 4×400mR タイムレース3組

順位記録選手所属
13:31.23光田 凪冴 (2)
森本 悠介 (2)
貞広 開智 (1)
高橋 康 (2)
岡山東商業高B
23:33.11原田 悟瑠 (1)
森 大和 (2)
仁科 遼大 (2)
山田 泰之佑 (1)
岡山朝日高
33:35.84横山 丈流 (3)
幡上 隼也 (3)
家田 純弥 (1)
松尾 勇伸 (2)
西大寺高A
43:36.80小見山 歩夢 (2)
森下 雄太 (2)
末澤 颯人 (1)
菅野 雅史 (2)
岡山南高A
53:39.13横田 昂弥 (2)
松本 優輝 (1)
成富 礁太 (2)
岡﨑 普安 (1)
東岡山工業高
63:44.78吉本 光輝 (1)
橋爪 啓太朗 (1)
秋山 修誠 (1)
廣畑 駿 (1)
岡山白陵高
DNS


津山商高
DNS


倉敷翠松高B
DNS


玉島商業高

男子 4×400mR タイムレース4組

順位記録選手所属
13:24.85萩原 稜斗 (3)
大橋 勇介 (3)
根木 蒼志 (1)
塩﨑 照英 (2)
岡山東商業高A
23:27.64高尾 唯斗 (2)
谷野 佑成 (1)
奥野 晴喜 (1)
樋口 洋安 (1)
岡山工業高
33:30.32竹内 智矢 (2)
鈴木 仁 (2)
三宅 将暖 (3)
水川 洸明 (2)
倉敷翠松高A
43:32.99村山 颯良 (1)
古賀 司 (2)
藤森 悠叶 (1)
杉本 哲史 (2)
岡山商大附高B
53:34.51中島 悠爾 (1)
中山 慈温 (2)
藤沢 樹壱 (1)
山脇 巧巳 (2)
倉敷天城高
63:37.04大月 康資 (1)
齋藤 洋紀 (2)
淺野 寛仁 (1)
石下 煌大 (1)
岡山操山高
73:39.02細川 陸斗 (1)
大地 優聖 (2)
小里 慶太 (2)
中根 歩夢 (2)
おかやま山陽高A
DNS


就実高
DNS


津山東高

男子 4×400mR タイムレース5組

順位記録選手所属
13:17.43森川 葉月 (2)
藤山 健伸 (2)
原 太陽 (3)
田邊 海士 (2)
玉野光南高A
23:21.41濵 良太 (1)
西山 慧 (3)
河田 桐也 (3)
藤田 楓 (3)
玉野光南高B
33:23.32角南 香明 (1)
坂本 拓望 (2)
藤原 隆斗 (3)
新田 將一朗 (2)
岡山商大附高A
43:25.05安藤 春人 (2)
尾﨑 泰成 (2)
武田 陽斗 (2)
吉田 蒼太 (2)
倉敷工業高A
53:25.37山室 迅汰 (2)
只佐 悠真 (2)
梅谷 和輝 (1)
池本 陽翔 (2)
倉敷南高
63:26.78貞方 公利 (3)
仁田 脩生 (3)
柴田 知樹 (3)
久葉 誠矢 (3)
倉敷工業高B
73:42.52飯綱 祥一朗 (2)
福田 雄太 (2)
今井 涼太 (2)
藤木 大地 (1)
津山高
DNS


水島工業高A
DNS


美作高A

男子 4×400mR タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:17.43森川 葉月 (2)
藤山 健伸 (2)
原 太陽 (3)
田邊 海士 (2)
玉野光南高A
23:21.41濵 良太 (1)
西山 慧 (3)
河田 桐也 (3)
藤田 楓 (3)
玉野光南高B
33:23.32角南 香明 (1)
坂本 拓望 (2)
藤原 隆斗 (3)
新田 將一朗 (2)
岡山商大附高A
43:24.85萩原 稜斗 (3)
大橋 勇介 (3)
根木 蒼志 (1)
塩﨑 照英 (2)
岡山東商業高A
53:25.05安藤 春人 (2)
尾﨑 泰成 (2)
武田 陽斗 (2)
吉田 蒼太 (2)
倉敷工業高A
63:25.37山室 迅汰 (2)
只佐 悠真 (2)
梅谷 和輝 (1)
池本 陽翔 (2)
倉敷南高
73:26.78貞方 公利 (3)
仁田 脩生 (3)
柴田 知樹 (3)
久葉 誠矢 (3)
倉敷工業高B
83:27.64高尾 唯斗 (2)
谷野 佑成 (1)
奥野 晴喜 (1)
樋口 洋安 (1)
岡山工業高
93:30.32竹内 智矢 (2)
鈴木 仁 (2)
三宅 将暖 (3)
水川 洸明 (2)
倉敷翠松高A
103:31.23光田 凪冴 (2)
森本 悠介 (2)
貞広 開智 (1)
高橋 康 (2)
岡山東商業高B
113:32.77國清 圭亮 (2)
八田 雅雪 (2)
松本 匠 (2)
鍔井 凌羽 (1)
岡山城東高A
123:32.99村山 颯良 (1)
古賀 司 (2)
藤森 悠叶 (1)
杉本 哲史 (2)
岡山商大附高B
133:33.10土居 釈晏 (1)
竹内 脩斗 (3)
乙倉 悠祐 (2)
原 優貴 (2)
津山高専
143:33.11原田 悟瑠 (1)
森 大和 (2)
仁科 遼大 (2)
山田 泰之佑 (1)
岡山朝日高
153:34.51中島 悠爾 (1)
中山 慈温 (2)
藤沢 樹壱 (1)
山脇 巧巳 (2)
倉敷天城高
163:35.84横山 丈流 (3)
幡上 隼也 (3)
家田 純弥 (1)
松尾 勇伸 (2)
西大寺高A
173:36.80小見山 歩夢 (2)
森下 雄太 (2)
末澤 颯人 (1)
菅野 雅史 (2)
岡山南高A
183:37.04大月 康資 (1)
齋藤 洋紀 (2)
淺野 寛仁 (1)
石下 煌大 (1)
岡山操山高
193:39.02細川 陸斗 (1)
大地 優聖 (2)
小里 慶太 (2)
中根 歩夢 (2)
おかやま山陽高A
203:39.13横田 昂弥 (2)
松本 優輝 (1)
成富 礁太 (2)
岡﨑 普安 (1)
東岡山工業高
213:42.52飯綱 祥一朗 (2)
福田 雄太 (2)
今井 涼太 (2)
藤木 大地 (1)
津山高
223:43.09依田 凌輔 (2)
高見 賢伸 (2)
德原 稜介 (2)
高淵 慶太 (2)
岡山芳泉高
233:44.78吉本 光輝 (1)
橋爪 啓太朗 (1)
秋山 修誠 (1)
廣畑 駿 (1)
岡山白陵高
243:49.53田辺 浩樹 (2)
若林 慧 (1)
上田 翔晴 (1)
渡邉 裕輝 (1)
水島工業高B
253:49.67石田 翔大 (2)
西本 拓未 (2)
黒江 耀太 (2)
立川 友翔 (2)
岡山南高B
263:54.75山形 晃生 (2)
前田 悠斗 (2)
西野 尋翔 (1)
下村 司 (2)
おかやま山陽高B
274:08.92佐藤 照輝 (1)
金田 悠真 (1)
真野 裕久 (1)
立川 健佑 (1)
西大寺高B

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
12m00周藤 尊 (3)就実高
21m91高畠 優昇 (2)岡山商大附高
31m91永瀬 裕大 (2)倉敷商業高
41m85周世原 春玖 (1)岡山商大附高
51m85西山 白龍 (1)岡山商大附高
61m80中本 由宇斗 (1)美作高
71m80井上 烈王 (2)玉野光南高
71m80井上 侑哉 (3)おかやま山陽高
91m80黒石 岳 (2)玉野光南高
101m75森本 悠介 (2)岡山東商業高
111m75二宮 藍音 (1)岡山工業高
111m75岡本 譲 (3)岡山工業高
131m70三枝 凜太朗 (2)岡山城東高
141m65伊東 良真 (1)倉敷工業高
141m65田邊 海士 (2)玉野光南高
161m65鳥井 波瑠 (2)倉敷古城池高
NM藤代 達己 (1)井原高
NM小村 歩未 (1)倉敷古城池高
NM田口 櫂 (2)岡山東商業高
DNS稲岡 昴 (1)玉島商業高
DNS森川 滉大 (1)岡山一宮高

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m00吉田 蒼太 (2)倉敷工業高
23m90浦上 拓磨 (3)岡山商大附高
33m20髙草 啓希 (1)総社高
42m40海士部 颯 (1)岡山商大附高
52m20田上 瑛士 (1)岡山工業高
52m20池田 篤紀 (2)玉野光南高
NMGo Serc (1)玉野光南高
NM杉原 寛人 (2)岡山商大附高
NM伊藤 怜央 (1)倉敷工業高
NM平田 陽平 (3)関西高
DNS米崎 元基 (2)岡山商大附高

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
17m24 +1.0河田 桐也 (3)玉野光南高
27m21 +0.1北村 嘉得 (3)岡山工業高
36m98 +0.0古賀 司 (2)岡山商大附高
46m90 -0.2田邊 海士 (2)玉野光南高
56m84 +2.2大町 悠真 (2)美作高
66m66 -0.2守安 七斗 (3)玉野光南高
76m41 -1.0杉原 寛人 (2)岡山商大附高
86m35 +0.0数原 由大 (2)玉野光南高
96m26 +0.3西野 尋翔 (1)おかやま山陽高
106m24 -0.2福田 雄太 (2)津山高
106m24 -0.4大月 康資 (1)岡山操山高
126m11 +0.4鈴木 仁 (2)倉敷翠松高
136m07 +2.2山口 慧記 (2)邑久高
146m02 +1.7畑 翔斗 (2)倉敷南高
155m94 +0.5坂本 佳也 (2)笠岡商業高
165m91 -0.5塚前 俊 (2)倉敷工業高
175m85 -0.3石田 翔大 (2)岡山南高
185m85 +0.1成富 礁太 (2)東岡山工業高
195m77 +2.0田邊 柊太朗 (2)倉敷青陵高
205m75 -0.6河本 勘汰 (3)高松農業高
215m70 -1.2淺野 寛仁 (1)岡山操山高
225m70 +0.8原田 悟瑠 (1)岡山朝日高
235m62 +1.3石下 煌大 (1)岡山操山高
245m54 -0.3渡邉 裕輝 (1)水島工業高
255m52 -0.2木村 亮太 (1)岡山大安寺中等
265m48 +0.7柏野 詩隠 (1)岡山工業高
275m48 -1.1前田 貫汰 (2)岡山龍谷高
285m26 +1.9四元 晴 (1)倉敷工業高
295m15 -2.2戸田 絃太 (1)玉野光南高
305m02 +0.5小谷 眞弘 (1)岡山東商業高
314m93 -0.1石原 惇貴 (1)岡山東商業高
324m84 -0.2岩本 虎太郎 (1)倉敷南高
334m81 +0.5海士部 颯 (1)岡山商大附高
344m16 -0.5中尾 和樹 (1)岡山朝日高
354m00 +0.6梶田 丈翔 (1)倉敷工業高
NM武本 健誠 (1)東岡山工業高
NM楢崎 晴規 (1)関西高
NM安田 匠吾 (2)明誠学院高
NM前原 稔生 (2)笠岡商業高
NM齊藤 陸 (2)岡山工業高

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
113m95 +0.5西森 翔眞 (3)金光学園高
213m89 +0.7山形 晃生 (2)おかやま山陽高
313m68 +2.6八木 悠斗 (3)玉野光南高
413m22 +0.3塚前 俊 (2)倉敷工業高
512m98 +0.7齊藤 陸 (2)岡山工業高
612m78 -0.3数原 由大 (2)玉野光南高
712m75 -0.3丸山 悠輝 (3)岡山工業高
812m41 +0.6永瀬 裕大 (2)倉敷商業高
912m13 +0.3牧 昊生 (1)津山高
1012m04 -0.8白川 竜雅 (2)玉野商工高
1111m36 -0.3濵 良太 (1)玉野光南高
1211m01 +0.8戸田 絃太 (1)玉野光南高
NM淺野 寛仁 (1)岡山操山高
NM岩本 虎太郎 (1)倉敷南高
NM原 成希 (1)倉敷商業高
NM太田 創也 (1)玉野光南高
NM久保 友人 (1)玉島高
NM小見山 歩夢 (2)岡山南高
NM楢崎 晴規 (1)関西高
DNS谷口 雄飛 (1)津山高
DNS豊田 琉功 (2)岡山城東高
DNS佐々木 晴起 (1)倉敷翠松高
DNS畑 翔斗 (2)倉敷南高

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
113m71田中 寿芽 (2)就実高
213m69松尾 進矢 (3)倉敷工業高
313m48伊加 海璃 (1)玉野光南高
412m18平井 夏輝 (2)岡山商大附高
511m65藤原 晟 (1)岡山商大附高
611m55久山 太陽 (1)就実高
711m48尾上 尚 (3)玉野光南高
810m34水嶋 春弥 (3)美作高
99m39小谷 眞弘 (1)岡山東商業高
109m35中山 瑞己 (2)岡山学芸館高
118m95周 航 (2)岡山白陵高
128m67福田 大虎 (1)岡山商大附高
138m58山内 旺介 (2)倉敷古城池高
147m53水島 亮 (2)西大寺高
157m15吉岡 永遠 (1)笠岡高
166m15畝本 悠太 (1)岡山朝日高
176m08脇本 昌真 (2)岡山東商業高
DNS冨山 仁希 (2)倉敷青陵高
DNS西山 銀児 (2)笠岡工業高
DNS小倉 陽斗 (1)倉敷商業高
DNS大山 輝斗 (3)美作高
DNS中塚 玄起 (3)創志学園高

 

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
138m02河野 丞哉 (2)就実高
235m38難波 聖司 (2)玉野光南高
335m28中司 力斗 (3)岡山商大附高
433m84平井 夏輝 (2)岡山商大附高
532m10田中 寿芽 (2)就実高
628m94伊丹 理人 (1)就実高
728m66松尾 進矢 (3)倉敷工業高
827m32大月 健碁 (2)岡山朝日高
925m17福田 大虎 (1)岡山商大附高
1024m16八木 音皇 (3)津山東高
1124m08横山 巧真 (2)津山高
1223m97吉岡 永遠 (1)笠岡高
1320m64池田 暁憲 (1)津山高
1420m55阪上 敬朗 (2)岡山朝日高
1520m08水島 亮 (2)西大寺高
1619m72山下 智也 (2)岡山大安寺中等
1714m66髙橋 拓渡 (1)津山商業高
NM近藤 甲斐 (3)津山高専
DNS岩浪 陸 (1)玉島商業高
DNS伊藤 廉岳 (1)玉島商業高
DNS小倉 陽斗 (1)倉敷商業高

 

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
145m06立石 友翔 (3)玉野光南高
231m93伊加 海璃 (1)玉野光南高
331m90河野 丞哉 (2)就実高
429m34藤原 晟 (1)岡山商大附高
518m20杉本 好輝 (1)新見高
616m30畝本 悠太 (1)岡山朝日高
712m40杉本 哲史 (2)岡山商大附高
NM水嶋 春弥 (3)美作高
DNS大山 輝斗 (3)美作高
DNS難波 聖司 (2)玉野光南高

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
152m07伊丹 理人 (1)就実高
249m75村尾 碧 (2)岡山朝日高
348m74井上 烈王 (2)玉野光南高
446m42岡堂 泰成 (2)笠岡高
544m12久山 太陽 (1)就実高
643m83山下 智也 (2)岡山大安寺中等
742m28大月 健碁 (2)岡山朝日高
840m15八木 音皇 (3)津山東高
933m00小橋 陽向 (1)総社高
1032m22河本 勘汰 (3)高松農業高
1131m59牧 昊生 (1)津山高
1231m59沼野 竜也 (1)玉島高
1330m83濵本 祥吾 (1)勝山高
1430m51杉本 好輝 (1)新見高
1529m20岩尾 佳祐 (1)勝山高
1626m97宮本 勝也 (1)東岡山工業高
1724m65髙橋 拓渡 (1)津山商業高
1824m17白石 直丈 (1)岡山朝日高
1921m72大江 熙 (2)笠岡商業高
2021m67髙橋 京也 (2)笠岡商業高
2119m36近藤 甲斐 (3)津山高専
NM松永 風太 (3)美作高
DNS竹内 頑張朗 (1)津山商業高
DNS谷森 仙 (1)邑久高
DNS清水 桂伍 (2)岡山商大附高
DNS桑田 望月 (1)玉野商工高
DNS今井 智博 (1)岡山大安寺中等
DNS伊藤 廉岳 (1)玉島商業高
DNS片山 大成 (3)高梁城南高
DNS岩浪 陸 (1)玉島商業高
DNS西山 銀児 (2)笠岡工業高
DNS西山 慧 (3)玉野光南高
DNS金島 壮一郎 (2)岡山南高
DNS髙谷 空琉 (1)高松農業高

 

女子 100m タイムレース

女子 100m タイムレース1組(+0.9)

順位記録選手所属
112.73森下 杏里 (1)岡山城東高
212.85富田 晴香 (1)就実高
312.86山本 誉佳 (1)岡山東商業高
412.89山口 菜々心 (1)倉敷商業高
512.94安田 唯 (2)岡山商大附高
613.00安原 百香 (2)倉敷南高
713.13山口 紗知 (2)倉敷青陵高
813.17渡邊 菜穂 (2)倉敷青陵高
913.29中村 香葉 (1)玉野光南高

女子 100m タイムレース2組(+2.1)

順位記録選手所属
112.48山本 実夢 (2)倉敷中央高
212.66沖田 万由子 (1)岡山城東高
312.72坂本 小春 (1)倉敷中央高
412.75金光 沙月 (2)岡山城東高
512.82石井 嘉乃 (2)岡山東商業高
612.83平岡 優花 (1)倉敷中央高
712.84森岡 心 (2)美作高
812.85長瀬 桃里 (3)就実高
DNS宗元 早矢 (3)津山高専

女子 100m タイムレース3組(+2.1)

順位記録選手所属
112.01兼高 心愛 (3)倉敷中央高
212.27末澤 里奈子 (2)岡山城東高
312.36松村 佳帆 (2)玉野光南高
412.40田尻 真子 (1)岡山朝日高
512.48安井 明日香 (2)倉敷中央高
612.60小椋 初夏 (2)美作高
DNS岡崎 真衣 (2)玉野光南高
DNS石井 心 (3)玉野光南高
DNS島田 柚葉 (2)倉敷商業高

女子 100m タイムレース4組(-1.5)

順位記録選手所属
113.01坂谷 優衣 (1)岡山操山高
213.11松本 彩 (2)岡山操山高
313.20辻浦 涼奈 (2)おかやま山陽高
413.20高橋 和加乃 (2)津山高
513.41岡田 琴音 (1)美作高
613.44小林 晴華 (3)津山東高
713.45大掛 葵生 (1)津山高
813.59安元 葉音 (2)総社南高
DNS的塲 彩花 (1)就実高

女子 100m タイムレース5組(-1.7)

順位記録選手所属
113.46谷田 心優 (3)倉敷天城高
213.49岡本 彩花 (2)玉島高
313.66東山 綾花 (1)玉島高
413.74向井 美結 (2)倉敷青陵高
513.75守屋 知秋 (2)倉敷翠松高
613.76上森 千穂子 (1)倉敷天城高
713.92上原 萌 (1)就実高
DNS木本 怜花 (2)岡山白陵高
DNS河野 結彩 (1)岡山龍谷高

女子 100m タイムレース6組(+1.1)

順位記録選手所属
113.58寄本 詩織 (1)津山高
213.66西村 真緒 (2)岡山東商業高
313.78原田 亜優 (2)岡山南高
414.00竹田 愛里 (1)津山商業高
514.04馬場 千裕 (1)津山東高
DNS大場 心愛 (3)高梁城南高
DNS鶏内 沙奈 (1)岡山龍谷高
DNS井手 琴葉 (3)高梁城南高
DNS秋山 真杜果 (2)津山高

女子 100m タイムレース7組(+1.4)

順位記録選手所属
113.56三坂 叶愛 (1)岡山南高
213.63重友 沙羅 (1)邑久高
313.70東 亜衣莉 (2)岡山南高
413.93松原 歩乃花 (1)総社南高
514.12中野 結 (1)金光学園高
DNS長谷川 和奏 (2)倉敷古城池高
DNS古賀 陽菜乃 (2)岡山大安寺中等
DNS馬場 穂佳 (1)金光学園高
DNS中村 凜 (1)岡山龍谷高

女子 100m タイムレース8組(+2.1)

順位記録選手所属
113.80安藤 朝咲 (1)西大寺高
213.98竹谷 香々名 (2)玉野光南高
314.05大西 萌花 (2)倉敷古城池高
414.12植田 結衣 (2)倉敷青陵高
514.14平松 愛梨 (1)岡山東商業高
614.17安藤 結菜 (1)津山商業高
DNS都井 たかね (3)津山商業高
DNS蔵田 茜 (2)岡山大安寺中等

女子 100m タイムレース9組(+1.3)

順位記録選手所属
113.79疋田 萌夏 (1)岡山一宮高
213.92柴田 紗英 (1)勝山高
314.09森川 真衣 (2)勝山高
414.34杉本 結花 (2)津山高
514.39大杉 舞 (2)就実高
614.73赤木 りこ (3)津山高専
DNS松原 梨央 (2)岡山操山高
DNS大山 さくら (1)矢掛高

女子 100m タイムレース10組(+2.4)

順位記録選手所属
114.00中務 友美子 (1)玉島高
214.22西川 真世 (1)岡山白陵高
314.33小野 未侑 (1)岡山操山高
414.48木下 明香 (2)岡山一宮高
514.52寺崎 聖香 (2)岡山南高
614.74柴田 晴 (2)津山商業高
DNS難波 莉子 (1)勝山高
DNS佐藤 萌栞 (1)総社南高

女子 100m タイムレース11組(+1.3)

順位記録選手所属
114.40秋山 恵里奈 (1)倉敷古城池高
214.53岡田 七海 (2)津山高専
314.64井上 晃実 (2)美作高
414.66山本 幸奈 (2)倉敷青陵高
514.82畑 夏鈴 (2)岡山白陵高
DNS山田 園佳 (1)岡山城東高
DNS岸本 莉実 (1)津山東高
DNS草野 理子 (1)岡山南高

女子 100m タイムレース12組(-1.0)

順位記録選手所属
113.85福田 優姫 (1)岡山東商業高
214.93柴田 祐希 (2)勝山高
314.94大塚 春奈 (2)井原高
415.38菅原 綺七 (2)勝山高
DNS髙橋 愛可 (1)玉島商業高
DNS明石 菜那 (1)美作高
DNS苅田 彩夏 (1)創志学園高
DNS伊達 結美 (1)津山東高

女子 100m タイムレース13組(+0.1)

順位記録選手所属
114.44妹尾 有夏 (1)岡山白陵高
214.84岸本 成央 (1)岡山白陵高
315.09髙山 雫 (2)津山商業高
415.66上野 美咲 (2)吉備高原学園高
DNS藤原 里菜 (1)高梁城南高
DNS山本 梨々華 (2)岡山大安寺中等
DNS内田 朱音 (1)創志学園高
DNS爲房 花菜 (2)岡山大安寺中等

女子 100m タイムレース14組(+1.8)

順位記録選手所属
114.58新谷 彩乃 (1)山陽学園高
215.49安藤 成美 (2)岡山一宮高
315.51片山 芽璃亜 (1)山陽学園高
416.10林 奈都美 (1)山陽学園高
DNS三田 実侑 (1)玉島商業高
DNS白神 夕菜 (2)倉敷南高
DNS加藤 優奈 (1)笠岡商業高
DNS小川 優生 (1)倉敷商業高

女子 100m タイムレース15組(-1.0)

順位記録選手所属
113.87野呂 柚花 (1)倉敷古城池高
214.81金藤 未夢 (1)井原高
315.97江見 こころ (1)津山高専
DNS植木 かなた (1)津山高専
DNS生田 姫彩 (1)倉敷商業高
DNS田中 莉香 (2)おかやま山陽高
DNS鈴木 歩 (2)創志学園高
DNS古谷 友美 (2)創志学園高

女子 100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
112.01 +2.1兼高 心愛 (3)倉敷中央高
212.27 +2.1末澤 里奈子 (2)岡山城東高
312.36 +2.1松村 佳帆 (2)玉野光南高
412.40 +2.1田尻 真子 (1)岡山朝日高
512.48 +2.1安井 明日香 (2)倉敷中央高
612.48 +2.1山本 実夢 (2)倉敷中央高
712.60 +2.1小椋 初夏 (2)美作高
812.66 +2.1沖田 万由子 (1)岡山城東高
912.72 +2.1坂本 小春 (1)倉敷中央高
1012.73 +0.9森下 杏里 (1)岡山城東高
1112.75 +2.1金光 沙月 (2)岡山城東高
1212.82 +2.1石井 嘉乃 (2)岡山東商業高
1312.83 +2.1平岡 優花 (1)倉敷中央高
1412.84 +2.1森岡 心 (2)美作高
1512.85 +2.1長瀬 桃里 (3)就実高
1612.85 +0.9富田 晴香 (1)就実高
1712.86 +0.9山本 誉佳 (1)岡山東商業高
1812.89 +0.9山口 菜々心 (1)倉敷商業高
1912.94 +0.9安田 唯 (2)岡山商大附高
2013.00 +0.9安原 百香 (2)倉敷南高
2113.01 -1.5坂谷 優衣 (1)岡山操山高
2213.11 -1.5松本 彩 (2)岡山操山高
2313.13 +0.9山口 紗知 (2)倉敷青陵高
2413.17 +0.9渡邊 菜穂 (2)倉敷青陵高
2513.20 -1.5辻浦 涼奈 (2)おかやま山陽高
2613.20 -1.5高橋 和加乃 (2)津山高
2713.29 +0.9中村 香葉 (1)玉野光南高
2813.41 -1.5岡田 琴音 (1)美作高
2913.44 -1.5小林 晴華 (3)津山東高
3013.45 -1.5大掛 葵生 (1)津山高
3113.46 -1.7谷田 心優 (3)倉敷天城高
3213.49 -1.7岡本 彩花 (2)玉島高
3313.56 +1.4三坂 叶愛 (1)岡山南高
3413.58 +1.1寄本 詩織 (1)津山高
3513.59 -1.5安元 葉音 (2)総社南高
3613.63 +1.4重友 沙羅 (1)邑久高
3713.66 -1.7東山 綾花 (1)玉島高
3813.66 +1.1西村 真緒 (2)岡山東商業高
3913.70 +1.4東 亜衣莉 (2)岡山南高
4013.74 -1.7向井 美結 (2)倉敷青陵高
4113.75 -1.7守屋 知秋 (2)倉敷翠松高
4213.76 -1.7上森 千穂子 (1)倉敷天城高
4313.78 +1.1原田 亜優 (2)岡山南高
4413.79 +1.3疋田 萌夏 (1)岡山一宮高
4513.80 +2.1安藤 朝咲 (1)西大寺高
4613.85 -1.0福田 優姫 (1)岡山東商業高
4713.87 -1.0野呂 柚花 (1)倉敷古城池高
4813.92 +1.3柴田 紗英 (1)勝山高
4913.92 -1.7上原 萌 (1)就実高
5013.93 +1.4松原 歩乃花 (1)総社南高
5113.98 +2.1竹谷 香々名 (2)玉野光南高
5214.00 +1.1竹田 愛里 (1)津山商業高
5314.00 +2.4中務 友美子 (1)玉島高
5414.04 +1.1馬場 千裕 (1)津山東高
5514.05 +2.1大西 萌花 (2)倉敷古城池高
5614.09 +1.3森川 真衣 (2)勝山高
5714.12 +1.4中野 結 (1)金光学園高
5814.12 +2.1植田 結衣 (2)倉敷青陵高
5914.14 +2.1平松 愛梨 (1)岡山東商業高
6014.17 +2.1安藤 結菜 (1)津山商業高
6114.22 +2.4西川 真世 (1)岡山白陵高
6214.33 +2.4小野 未侑 (1)岡山操山高
6314.34 +1.3杉本 結花 (2)津山高
6414.39 +1.3大杉 舞 (2)就実高
6514.40 +1.3秋山 恵里奈 (1)倉敷古城池高
6614.44 +0.1妹尾 有夏 (1)岡山白陵高
6714.48 +2.4木下 明香 (2)岡山一宮高
6814.52 +2.4寺崎 聖香 (2)岡山南高
6914.53 +1.3岡田 七海 (2)津山高専
7014.58 +1.8新谷 彩乃 (1)山陽学園高
7114.64 +1.3井上 晃実 (2)美作高
7214.66 +1.3山本 幸奈 (2)倉敷青陵高
7314.73 +1.3赤木 りこ (3)津山高専
7414.74 +2.4柴田 晴 (2)津山商業高
7514.81 -1.0金藤 未夢 (1)井原高
7614.82 +1.3畑 夏鈴 (2)岡山白陵高
7714.84 +0.1岸本 成央 (1)岡山白陵高
7814.93 -1.0柴田 祐希 (2)勝山高
7914.94 -1.0大塚 春奈 (2)井原高
8015.09 +0.1髙山 雫 (2)津山商業高
8115.38 -1.0菅原 綺七 (2)勝山高
8215.49 +1.8安藤 成美 (2)岡山一宮高
8315.51 +1.8片山 芽璃亜 (1)山陽学園高
8415.66 +0.1上野 美咲 (2)吉備高原学園高
8515.97 -1.0江見 こころ (1)津山高専
8616.10 +1.8林 奈都美 (1)山陽学園高

 

女子 200m タイムレース

女子 200m タイムレース1組(-2.4)

順位記録選手所属
127.09山本 誉佳 (1)岡山東商業高
227.27山口 紗知 (2)倉敷青陵高
327.79與田 真未 (1)倉敷南高
427.80高橋 和加乃 (2)津山高
527.83坂谷 優衣 (1)岡山操山高
628.11守本 詩麻 (2)岡山東商業高
728.98岡本 彩花 (2)玉島高
DNS金光 沙月 (2)岡山城東高
DNS板野 愛 (2)岡山操山高

女子 200m タイムレース2組(-2.3)

順位記録選手所属
126.54平岡 優花 (1)倉敷中央高
226.59葛原 沙知 (2)倉敷中央高
326.70石原 涼華 (1)倉敷中央高
427.01長瀬 桃里 (3)就実高
527.01宮本 真圭 (1)岡山東商業高
627.06安田 唯 (2)岡山商大附高
727.48森岡 心 (2)美作高
DNS國定 那奈 (1)岡山朝日高
DNS岡崎 真衣 (2)玉野光南高

女子 200m タイムレース3組(-2.8)

順位記録選手所属
125.20兼高 心愛 (3)倉敷中央高
225.69末澤 里奈子 (2)岡山城東高
326.00田尻 真子 (1)岡山朝日高
426.42正木 紗 (1)岡山朝日高
526.43石井 心 (3)玉野光南高
626.72小椋 初夏 (2)美作高
DNS橋目 咲季 (3)玉野光南高
DNS島田 柚葉 (2)倉敷商業高
DNS井出 美聡 (3)岡山城東高

女子 200m タイムレース4組(-1.7)

順位記録選手所属
127.22石井 嘉乃 (2)岡山東商業高
228.40上森 千穂子 (1)倉敷天城高
328.53三坂 叶愛 (1)岡山南高
428.59西村 真緒 (2)岡山東商業高
528.59向井 美結 (2)倉敷青陵高
628.82東 亜衣莉 (2)岡山南高
729.29安藤 笑顔 (2)倉敷鷲羽高
DNS馬場 穂佳 (1)金光学園高
DNS有富 郁 (2)岡山商大附高

女子 200m タイムレース5組(-2.7)

順位記録選手所属
129.20疋田 萌夏 (1)岡山一宮高
229.33石井 優衣香 (1)倉敷南高
329.93髙草 瑠菜 (1)倉敷青陵高
DNS秋山 真杜果 (2)津山高
DNS木本 怜花 (2)岡山白陵高
DNS廣川 結衣 (1)玉島商業高
DNS大場 心愛 (3)高梁城南高
DNS澤田 葵衣 (1)倉敷青陵高

女子 200m タイムレース6組(+0.2)

順位記録選手所属
129.27秋田 汐織 (2)笠岡高
230.08西川 真世 (1)岡山白陵高
330.17馬場 千裕 (1)津山東高
430.80松原 梨央 (2)岡山操山高
530.83伊達 結美 (1)津山東高
DNS都井 たかね (3)津山商業高
DNS道祖尾 ひなた(3)津山商業高
DNS蔵田 茜 (2)岡山大安寺中等

女子 200m タイムレース7組(+0.9)

順位記録選手所属
127.15森下 杏里 (1)岡山城東高
228.79高柿 陽菜 (1)岡山城東高
329.46竹田 愛里 (1)津山商業高
431.00畑 夏鈴 (2)岡山白陵高
532.52小谷 優茉 (1)勝山高
DNS小林 莉奈 (1)就実高
DNS西原 果穂 (1)津山高
DNS爲房 花菜 (2)岡山大安寺中等

女子 200m タイムレース8組(-0.5)

順位記録選手所属
127.39山口 菜々心 (1)倉敷商業高
228.10岡田 琴音 (1)美作高
328.68堀内 純花 (1)倉敷中央高
429.05安藤 朝咲 (1)西大寺高
531.14柴田 晴 (2)津山商業高
631.58妹尾 有夏 (1)岡山白陵高
733.25安藤 成美 (2)岡山一宮高
DNS大西 うらら (2)岡山白陵高

女子 200m タイムレース9組(-0.2)

順位記録選手所属
127.74辻浦 涼奈 (2)おかやま山陽高
228.79延本 彩弥 (2)倉敷天城高
329.72柴田 紗英 (1)勝山高
430.37安藤 結菜 (1)津山商業高
530.86高谷 晴香 (1)津山高
631.32井上 晃実 (2)美作高
DNS石戸 桜子 (1)勝山高
DNS明石 菜那 (1)美作高

女子 200m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
125.20 -2.8兼高 心愛 (3)倉敷中央高
225.69 -2.8末澤 里奈子 (2)岡山城東高
326.00 -2.8田尻 真子 (1)岡山朝日高
426.42 -2.8正木 紗 (1)岡山朝日高
526.43 -2.8石井 心 (3)玉野光南高
626.54 -2.3平岡 優花 (1)倉敷中央高
726.59 -2.3葛原 沙知 (2)倉敷中央高
826.70 -2.3石原 涼華 (1)倉敷中央高
926.72 -2.8小椋 初夏 (2)美作高
1027.01 -2.3長瀬 桃里 (3)就実高
1127.01 -2.3宮本 真圭 (1)岡山東商業高
1227.06 -2.3安田 唯 (2)岡山商大附高
1327.09 -2.4山本 誉佳 (1)岡山東商業高
1427.15 +0.9森下 杏里 (1)岡山城東高
1527.22 -1.7石井 嘉乃 (2)岡山東商業高
1627.27 -2.4山口 紗知 (2)倉敷青陵高
1727.39 -0.5山口 菜々心 (1)倉敷商業高
1827.48 -2.3森岡 心 (2)美作高
1927.74 -0.2辻浦 涼奈 (2)おかやま山陽高
2027.79 -2.4與田 真未 (1)倉敷南高
2127.80 -2.4高橋 和加乃 (2)津山高
2227.83 -2.4坂谷 優衣 (1)岡山操山高
2328.10 -0.5岡田 琴音 (1)美作高
2428.11 -2.4守本 詩麻 (2)岡山東商業高
2528.40 -1.7上森 千穂子 (1)倉敷天城高
2628.53 -1.7三坂 叶愛 (1)岡山南高
2728.59 -1.7西村 真緒 (2)岡山東商業高
2828.59 -1.7向井 美結 (2)倉敷青陵高
2928.68 -0.5堀内 純花 (1)倉敷中央高
3028.79 -0.2延本 彩弥 (2)倉敷天城高
3128.79 +0.9高柿 陽菜 (1)岡山城東高
3228.82 -1.7東 亜衣莉 (2)岡山南高
3328.98 -2.4岡本 彩花 (2)玉島高
3429.05 -0.5安藤 朝咲 (1)西大寺高
3529.20 -2.7疋田 萌夏 (1)岡山一宮高
3629.27 +0.2秋田 汐織 (2)笠岡高
3729.29 -1.7安藤 笑顔 (2)倉敷鷲羽高
3829.33 -2.7石井 優衣香 (1)倉敷南高
3929.46 +0.9竹田 愛里 (1)津山商業高
4029.72 -0.2柴田 紗英 (1)勝山高
4129.93 -2.7髙草 瑠菜 (1)倉敷青陵高
4230.08 +0.2西川 真世 (1)岡山白陵高
4330.17 +0.2馬場 千裕 (1)津山東高
4430.37 -0.2安藤 結菜 (1)津山商業高
4530.80 +0.2松原 梨央 (2)岡山操山高
4630.83 +0.2伊達 結美 (1)津山東高
4730.86 -0.2高谷 晴香 (1)津山高
4831.00 +0.9畑 夏鈴 (2)岡山白陵高
4931.14 -0.5柴田 晴 (2)津山商業高
5031.32 -0.2井上 晃実 (2)美作高
5131.58 -0.5妹尾 有夏 (1)岡山白陵高
5232.52 +0.9小谷 優茉 (1)勝山高
5333.25 -0.5安藤 成美 (2)岡山一宮高

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:04.26白水 さくら (1)岡山操山高
21:05.86原田 亜優 (2)岡山南高
31:06.25小林 莉奈 (1)就実高
41:06.34赤堀 志帆 (2)倉敷天城高
51:06.64安藤 笑顔 (2)倉敷鷲羽高
DNS大西 うらら (2)岡山白陵高
DNS橋川 楓 (3)高梁城南高
DNS土倉 夕佳 (1)倉敷中央高

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:00.36馬場 瑞希 (2)岡山朝日高
21:02.40與田 真未 (1)倉敷南高
31:02.82川添 桃花 (2)岡山東商業高
41:03.32竹内 萌 (3)津山東高
51:03.90釜口 心菜 (1)津山東高
61:05.10石井 優衣香 (1)倉敷南高
DNS板野 愛 (2)岡山操山高
DNS大森 胡桃 (2)倉敷南高

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
158.19正木 紗 (1)岡山朝日高
258.79中山 ねね (1)岡山東商業高
359.75宮本 真圭 (1)岡山東商業高
41:00.50冨田 成美 (2)岡山東商業高
51:02.29橋目 咲季 (3)玉野光南高
61:02.52守本 詩麻 (2)岡山東商業高
DNS神谷 沙希 (1)倉敷高
DNS今田 幸希奈 (2)岡山朝日高

女子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
11:07.45新田 紋巳 (2)笠岡高
21:07.74中川 公葉 (1)津山商業高
31:07.84西 都 (2)矢掛高
41:08.10飯綱 音羽 (1)津山高
51:08.38寺崎 聖香 (2)岡山南高
61:09.07道祖尾 ひなた(3)津山商業高
71:10.61三上 幸奈 (1)金光学園高
DNS高柿 陽菜 (1)岡山城東高

女子 400m タイムレース5組

順位記録選手所属
11:10.15井田 朋花 (1)西大寺高
21:12.09葛原 舞華 (1)岡山操山高
DNS山平 唯桜 (1)玉島商業高
DNS梶原 菜々香 (1)倉敷商業高
DNS長江 藍子 (2)岡山大安寺中等
DNS西野 椛 (2)津山高
DNS彦坂 彩蘭 (1)倉敷商業高

女子 400m タイムレース6組

順位記録選手所属
159.90石原 涼華 (1)倉敷中央高
21:04.48河田 千尋 (2)玉野光南高
31:07.26紙谷 朱音 (1)玉野光南高
41:15.35臼井 愛莉 (2)倉敷古城池高
DNS廣川 結衣 (1)玉島商業高
DNS有富 郁 (2)岡山商大附高
DNS村上 沙織 (2)倉敷古城池高

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
158.19正木 紗 (1)岡山朝日高
258.79中山 ねね (1)岡山東商業高
359.75宮本 真圭 (1)岡山東商業高
459.90石原 涼華 (1)倉敷中央高
51:00.36馬場 瑞希 (2)岡山朝日高
61:00.50冨田 成美 (2)岡山東商業高
71:02.29橋目 咲季 (3)玉野光南高
81:02.40與田 真未 (1)倉敷南高
91:02.52守本 詩麻 (2)岡山東商業高
101:02.82川添 桃花 (2)岡山東商業高
111:03.32竹内 萌 (3)津山東高
121:03.90釜口 心菜 (1)津山東高
131:04.26白水 さくら (1)岡山操山高
141:04.48河田 千尋 (2)玉野光南高
151:05.10石井 優衣香 (1)倉敷南高
161:05.86原田 亜優 (2)岡山南高
171:06.25小林 莉奈 (1)就実高
181:06.34赤堀 志帆 (2)倉敷天城高
191:06.64安藤 笑顔 (2)倉敷鷲羽高
201:07.26紙谷 朱音 (1)玉野光南高
211:07.45新田 紋巳 (2)笠岡高
221:07.74中川 公葉 (1)津山商業高
231:07.84西 都 (2)矢掛高
241:08.10飯綱 音羽 (1)津山高
251:08.38寺崎 聖香 (2)岡山南高
261:09.07道祖尾 ひなた(3)津山商業高
271:10.15井田 朋花 (1)西大寺高
281:10.61三上 幸奈 (1)金光学園高
291:12.09葛原 舞華 (1)岡山操山高
301:15.35臼井 愛莉 (2)倉敷古城池高

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:54.67三宅 波菜 (2)岡山学芸館高
23:06.53的場 朝花 (1)岡山南高
33:08.71田崎 愛 (1)岡山南高
DNS平尾 奈未 (2)倉敷古城池高
DNS伊藤 あみり (1)倉敷天城高
DNS彦坂 彩蘭 (1)倉敷商業高
DNS西野 椛 (2)津山高
DNS井上 晴日 (1)岡山南高

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:49.22樽岡 琴音 (1)総社南高
22:52.02三上 幸奈 (1)金光学園高
32:52.82小川 芽息 (2)岡山南高
42:53.37武井 はな (1)倉敷天城高
52:56.28佃 京香 (1)岡山朝日高
63:02.52堀川 桜来 (1)岡山南高
DNS島川 春花 (1)玉島商業高
DNS梶原 菜々香 (1)倉敷商業高

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:42.01葛原 舞華 (1)岡山操山高
22:47.25細川 藍 (1)岡山城東高
32:53.28本田 夏海 (2)倉敷青陵高
DNS西原 茉穂 (1)津山高
DNS占部 真琴 (1)岡山大安寺中等
DNS衣笠 光音 (1)岡山白陵高
DNS小林 紗也 (2)倉敷南高
DNS松浦 希果 (1)倉敷青陵高

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:34.69平田 茉亜紗 (1)津山東高
22:35.89山口 侑衣菜 (1)玉野光南高
32:38.35金森 絢風 (1)岡山芳泉高
42:40.61浅野 悠 (2)玉島高
52:42.56宗本 綾音 (1)津山東高
62:49.90三輪 優梨子 (2)岡山操山高
DNS今田 真衣 (2)津山高
DNS中西 可苗 (1)倉敷青陵高

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:25.34峯俊 真菜 (2)岡山東商業高
22:27.59白水 さくら (1)岡山操山高
32:31.85牧野 色花 (2)玉野光南高
42:33.11赤堀 志帆 (2)倉敷天城高
52:38.06中川 公葉 (1)津山商業高
62:39.15三宅 希佳 (2)倉敷青陵高
72:51.18西 都 (2)矢掛高
DNS亀山 愛衣 (3)倉敷高

女子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:16.72中山 ねね (1)岡山東商業高
22:17.05馬場 瑞希 (2)岡山朝日高
32:18.11太田 渚月 (2)岡山操山高
42:19.45粟 愛華 (3)就実高
52:20.85冨田 成美 (2)岡山東商業高
62:23.67萩原 和奏 (2)玉野光南高
72:24.09森下 唯里 (3)岡山東商業高
82:33.01川崎 愛琉 (2)津山東高
DNS神谷 沙希 (1)倉敷高

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:16.72中山 ねね (1)岡山東商業高
22:17.05馬場 瑞希 (2)岡山朝日高
32:18.11太田 渚月 (2)岡山操山高
42:19.45粟 愛華 (3)就実高
52:20.85冨田 成美 (2)岡山東商業高
62:23.67萩原 和奏 (2)玉野光南高
72:24.09森下 唯里 (3)岡山東商業高
82:25.34峯俊 真菜 (2)岡山東商業高
92:27.59白水 さくら (1)岡山操山高
102:31.85牧野 色花 (2)玉野光南高
112:33.01川崎 愛琉 (2)津山東高
122:33.11赤堀 志帆 (2)倉敷天城高
132:34.69平田 茉亜紗 (1)津山東高
142:35.89山口 侑衣菜 (1)玉野光南高
152:38.06中川 公葉 (1)津山商業高
162:38.35金森 絢風 (1)岡山芳泉高
172:39.15三宅 希佳 (2)倉敷青陵高
182:40.61浅野 悠 (2)玉島高
192:42.01葛原 舞華 (1)岡山操山高
202:42.56宗本 綾音 (1)津山東高
212:47.25細川 藍 (1)岡山城東高
222:49.22樽岡 琴音 (1)総社南高
232:49.90三輪 優梨子 (2)岡山操山高
242:51.18西 都 (2)矢掛高
252:52.02三上 幸奈 (1)金光学園高
262:52.82小川 芽息 (2)岡山南高
272:53.28本田 夏海 (2)倉敷青陵高
282:53.37武井 はな (1)倉敷天城高
292:54.67三宅 波菜 (2)岡山学芸館高
302:56.28佃 京香 (1)岡山朝日高
313:02.52堀川 桜来 (1)岡山南高
323:06.53的場 朝花 (1)岡山南高
333:08.71田崎 愛 (1)岡山南高

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:57.73粟 愛華 (3)就実高
25:23.00竹下 暖七 (1)就実高
35:24.32前田 晴加 (3)就実高
45:25.31和田 みらい (2)就実高
55:50.80上山 亜美花 (1)総社南高
66:04.29伊藤 あみり (1)倉敷天城高
76:04.83小川 芽息 (2)岡山南高
86:07.21三宅 波菜 (2)岡山学芸館高
96:12.54堀川 桜来 (1)岡山南高
106:13.09佃 京香 (1)岡山朝日高
116:24.11綱島 歩乃佳 (1)総社南高
126:29.44井上 晴日 (1)岡山南高
136:31.48田崎 愛 (1)岡山南高
146:43.26的場 朝花 (1)岡山南高
156:51.62石井 佑采 (2)岡山学芸館高
DNS占部 真琴 (1)岡山大安寺中等
DNS小林 紗也 (2)倉敷南高
DNS前田 亜子 (1)山陽学園高
DNS松浦 希果 (1)倉敷青陵高
DNS藤井 まりな (3)就実高

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:24.04堀家 捺葵 (1)岡山操山高
25:24.64延本 彩弥 (2)倉敷天城高
35:26.31浮田 莉奈 (2)倉敷天城高
45:30.88山口 侑衣菜 (1)玉野光南高
55:31.51八木 ひかり (1)岡山白陵高
65:36.32三宅 希佳 (2)倉敷青陵高
75:39.10金森 絢風 (1)岡山芳泉高
85:39.58林 優羽 (1)岡山白陵高
95:41.33宗本 綾音 (1)津山東高
105:42.19中道 汐里 (3)倉敷中央高
115:45.68吉田 百華 (2)岡山白陵高
125:47.27木内 美佑 (2)総社南高
135:50.69永原 菜々美 (1)岡山白陵高
145:58.83本田 夏海 (2)倉敷青陵高
156:10.24井原 瑶音子 (1)山陽学園高
166:11.48武縄 莉子 (2)玉島高
DNF築澤 麻綾 (1)勝山高
DNS今田 真衣 (2)津山高
DNS島川 春花 (1)玉島商業高
DNS中西 可苗 (1)倉敷青陵高
DNS細川 藍 (1)岡山城東高

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:35.93太田 渚月 (2)岡山操山高
24:45.32奈爪 桃花 (2)岡山操山高
34:49.12大西 未来 (2)岡山操山高
44:51.88藤田 絹子 (1)岡山商大附高
54:55.05川野 さくら (2)岡山操山高
64:56.13池田 未來 (2)興譲館高
75:00.78萩原 和奏 (2)玉野光南高
85:01.68峯俊 真菜 (2)岡山東商業高
95:01.73森元 杏 (1)岡山東商業高
105:05.97橋本 亜沙佳 (1)岡山白陵高
115:06.02豊田 優蘭 (3)玉野光南高
125:12.29川崎 愛琉 (2)津山東高
135:18.60那須 愛里 (3)玉野光南高
145:19.64石田 瑞歩 (2)興譲館高
155:26.58平田 茉亜紗 (1)津山東高
165:28.54牧野 色花 (2)玉野光南高
DNS間野 結 (1)岡山城東高
DNS持田 亜姫 (1)興譲館高
DNS坪島 さくら (1)興譲館高
DNS日比野 奏 (2)岡山城東高
DNS杉森 月音 (1)興譲館高

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:35.93太田 渚月 (2)岡山操山高
24:45.32奈爪 桃花 (2)岡山操山高
34:49.12大西 未来 (2)岡山操山高
44:51.88藤田 絹子 (1)岡山商大附高
54:55.05川野 さくら (2)岡山操山高
64:56.13池田 未來 (2)興譲館高
74:57.73粟 愛華 (3)就実高
85:00.78萩原 和奏 (2)玉野光南高
95:01.68峯俊 真菜 (2)岡山東商業高
105:01.73森元 杏 (1)岡山東商業高
115:05.97橋本 亜沙佳 (1)岡山白陵高
125:06.02豊田 優蘭 (3)玉野光南高
135:12.29川崎 愛琉 (2)津山東高
145:18.60那須 愛里 (3)玉野光南高
155:19.64石田 瑞歩 (2)興譲館高
165:23.00竹下 暖七 (1)就実高
175:24.04堀家 捺葵 (1)岡山操山高
185:24.32前田 晴加 (3)就実高
195:24.64延本 彩弥 (2)倉敷天城高
205:25.31和田 みらい (2)就実高
215:26.31浮田 莉奈 (2)倉敷天城高
225:26.58平田 茉亜紗 (1)津山東高
235:28.54牧野 色花 (2)玉野光南高
245:30.88山口 侑衣菜 (1)玉野光南高
255:31.51八木 ひかり (1)岡山白陵高
265:36.32三宅 希佳 (2)倉敷青陵高
275:39.10金森 絢風 (1)岡山芳泉高
285:39.58林 優羽 (1)岡山白陵高
295:41.33宗本 綾音 (1)津山東高
305:42.19中道 汐里 (3)倉敷中央高
315:45.68吉田 百華 (2)岡山白陵高
325:47.27木内 美佑 (2)総社南高
335:50.69永原 菜々美 (1)岡山白陵高
345:50.80上山 亜美花 (1)総社南高
355:58.83本田 夏海 (2)倉敷青陵高
366:04.29伊藤 あみり (1)倉敷天城高
376:04.83小川 芽息 (2)岡山南高
386:07.21三宅 波菜 (2)岡山学芸館高
396:10.24井原 瑶音子 (1)山陽学園高
406:11.48武縄 莉子 (2)玉島高
416:12.54堀川 桜来 (1)岡山南高
426:13.09佃 京香 (1)岡山朝日高
436:24.11綱島 歩乃佳 (1)総社南高
446:29.44井上 晴日 (1)岡山南高
456:31.48田崎 愛 (1)岡山南高
466:43.26的場 朝花 (1)岡山南高
476:51.62石井 佑采 (2)岡山学芸館高

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:28.87チェボティビン カドゴ(2)興譲館高
29:52.00森 陽向 (3)興譲館高
39:52.54白木 万菜 (3)興譲館高
49:57.60奥本 菜瑠海 (1)興譲館高
59:59.29奈爪 桃花 (2)岡山操山高
69:59.74難波 聖菜 (2)倉敷高
710:01.86高橋 実夢 (3)倉敷高
810:16.77樋口 美桜 (1)興譲館高
910:23.63大西 未来 (2)岡山操山高
1010:25.14藤田 絹子 (1)岡山商大附高
1110:30.40山本 笑莉 (2)倉敷高
1210:31.49川野 さくら (2)岡山操山高
1311:15.20森元 杏 (1)岡山東商業高
1411:21.91堀家 捺葵 (1)岡山操山高
1511:40.89橋本 亜沙佳 (1)岡山白陵高
1611:46.14間野 結 (1)岡山城東高
1711:53.28浮田 莉奈 (2)倉敷天城高
1812:08.50八木 ひかり (1)岡山白陵高
1912:26.87林 優羽 (1)岡山白陵高
2012:42.86永原 菜々美 (1)岡山白陵高
2112:57.80森島 菜友 (1)倉敷天城高
DNS築澤 麻綾 (1)勝山高
DNS小賀 愛美 (2)岡山商大附高
DNS吉田 百華 (2)岡山白陵高
DNS田邊 愛海 (2)倉敷高

 

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース1組(+2.2)

順位記録選手所属
118.16松永 紗奈 (1)倉敷南高
218.86秋田 汐織 (2)笠岡高
320.58柴田 祐希 (2)勝山高
DNS難波 香 (1)勝山高
DNS西本 有希 (3)津山商業高
DNS生田 姫彩 (1)倉敷商業高
DNS笠原 りを (1)倉敷商業高

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース2組(+1.2)

順位記録選手所属
116.85富田 庵寿 (1)岡山東商業高
217.26花岡 汐音 (2)倉敷中央高
317.38伊久 爾子 (1)倉敷中央高
417.89藤木 ほのか (1)倉敷古城池高
518.78森川 真衣 (2)勝山高
619.22守屋 知秋 (2)倉敷翠松高
719.29柴田 亜美 (2)岡山城東高
820.33久安 里歩 (1)邑久高

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース3組(+1.0)

順位記録選手所属
114.20松村 佳帆 (2)玉野光南高
214.71出口 綾乃 (3)玉野光南高
314.75沖田 万由子 (1)岡山城東高
415.93中村 香葉 (1)玉野光南高
516.47安原 百香 (2)倉敷南高
617.28山根 周子 (1)岡山学芸館高
DNS國定 那奈 (1)岡山朝日高
DNS田中 花野 (2)岡山操山高

女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.20 +1.0松村 佳帆 (2)玉野光南高
214.71 +1.0出口 綾乃 (3)玉野光南高
314.75 +1.0沖田 万由子 (1)岡山城東高
415.93 +1.0中村 香葉 (1)玉野光南高
516.47 +1.0安原 百香 (2)倉敷南高
616.85 +1.2富田 庵寿 (1)岡山東商業高
717.26 +1.2花岡 汐音 (2)倉敷中央高
817.28 +1.0山根 周子 (1)岡山学芸館高
917.38 +1.2伊久 爾子 (1)倉敷中央高
1017.89 +1.2藤木 ほのか (1)倉敷古城池高
1118.16 +2.2松永 紗奈 (1)倉敷南高
1218.78 +1.2森川 真衣 (2)勝山高
1318.86 +2.2秋田 汐織 (2)笠岡高
1419.22 +1.2守屋 知秋 (2)倉敷翠松高
1519.29 +1.2柴田 亜美 (2)岡山城東高
1620.33 +1.2久安 里歩 (1)邑久高
1720.58 +2.2柴田 祐希 (2)勝山高

 

女子 400mH(0.762/35m) タイムレース

女子 400mH(0.762/35m) タイムレース1組

順位記録選手所属
11:09.74富田 庵寿 (1)岡山東商業高
21:11.68山根 周子 (1)岡山学芸館高
31:16.29紙谷 朱音 (1)玉野光南高
41:18.83中野 結 (1)金光学園高
51:19.74飯綱 音羽 (1)津山高
61:21.53新田 紋巳 (2)笠岡高
DNS山平 唯桜 (1)玉島商業高
DNS的塲 彩花 (1)就実高

女子 400mH(0.762/35m) タイムレース2組

順位記録選手所属
11:06.71今田 幸希奈 (2)岡山朝日高
21:08.26松本 彩 (2)岡山操山高
31:10.28釜口 心菜 (1)津山東高
41:12.85重友 沙羅 (1)邑久高
51:12.87河田 千尋 (2)玉野光南高
61:14.49松永 紗奈 (1)倉敷南高
71:14.60花岡 汐音 (2)倉敷中央高
DNS竹内 萌 (3)津山東高
DNS大森 胡桃 (2)倉敷南高

女子 400mH(0.762/35m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:06.71今田 幸希奈 (2)岡山朝日高
21:08.26松本 彩 (2)岡山操山高
31:09.74富田 庵寿 (1)岡山東商業高
41:10.28釜口 心菜 (1)津山東高
51:11.68山根 周子 (1)岡山学芸館高
61:12.85重友 沙羅 (1)邑久高
71:12.87河田 千尋 (2)玉野光南高
81:14.49松永 紗奈 (1)倉敷南高
91:14.60花岡 汐音 (2)倉敷中央高
101:16.29紙谷 朱音 (1)玉野光南高
111:18.83中野 結 (1)金光学園高
121:19.74飯綱 音羽 (1)津山高
131:21.53新田 紋巳 (2)笠岡高

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
123:49.17定森 日菜 (3)倉敷翠松高
228:41.06竹内 柚月 (2)岡山東商業高
329:23.85山本 ひな (2)岡山東商業高
430:50.88田中 夢奈 (2)倉敷翠松高
534:05.57武本 愛生 (1)岡山南高
DNF小賀 愛美 (2)岡山商大附高

 

女子 4×100mR タイムレース

女子 4×100mR タイムレース1組

順位記録選手所属
148.61金光 沙月 (2)
末澤 里奈子 (2)
森下 杏里 (1)
沖田 万由子 (1)
岡山城東高A
252.14向井 美結 (2)
渡邊 菜穂 (2)
山口 紗知 (2)
植田 結衣 (2)
倉敷青陵高
358.98片山 芽璃亜 (1)
林 奈都美 (1)
新谷 彩乃 (1)
井原 瑶音子 (1)
山陽学園高
41:00.01築澤 麻綾 (1)
元田 結 (1)
池田 楓 (1)
小谷 優茉 (1)
勝山高B
DNS


岡山城東高B
DNS


岡山大安寺中等
DNS


倉敷商業高
DNS


倉敷古城池高

女子 4×100mR タイムレース2組

順位記録選手所属
154.47伊達 結美 (1)
馬場 千裕 (1)
釜口 心菜 (1)
小松 怜 (1)
津山東高
254.81安藤 結菜 (1)
竹田 愛里 (1)
都井 たかね (3)
道祖尾 ひなた(3)
津山商業高
355.79安藤 朝咲 (1)
井田 朋花 (1)
羽﨑 千夏 (1)
大村 明星 (2)
西大寺高
455.90岡田 七海 (2)
宗元 早矢 (3)
江見 こころ (1)
赤木 りこ (3)
津山高専
555.94菅原 綺七 (2)
森川 真衣 (2)
難波 莉子 (1)
柴田 紗英 (1)
勝山高A
DNS


総社南高
DNS


岡山操山高
DNS


玉島商業高

女子 4×100mR タイムレース3組

順位記録選手所属
151.78岡田 琴音 (1)
小椋 初夏 (2)
森岡 心 (2)
井上 晃実 (2)
美作高
252.02野口 果歩 (2)
安原 百香 (2)
與田 真未 (1)
松永 紗奈 (1)
倉敷南高
352.36東 亜衣莉 (2)
原田 亜優 (2)
草野 菜々子 (2)
三坂 叶愛 (1)
岡山南高A
456.15岸本 成央 (1)
木本 怜花 (2)
畑 夏鈴 (2)
西川 真世 (1)
岡山白陵高
556.51小林 彩花 (1)
草野 理子 (1)
竹下 弥里 (1)
二枝 佑莉 (1)
岡山南高B
DNS


高梁城南高
DNS


倉敷天城高
DNS


金光学園高

女子 4×100mR タイムレース4組

順位記録選手所属
148.19橋目 咲季 (3)
岡崎 真衣 (2)
松村 佳帆 (2)
石井 心 (3)
玉野光南高A
248.53山本 実夢 (2)
安井 明日香 (2)
髙比良 歩奈 (2)
平岡 優花 (1)
倉敷中央高A
349.55上浦 愛実 (2)
田尻 真子 (1)
正木 紗 (1)
幸坂 ゆめり (1)
岡山朝日高
450.21葛原 沙知 (2)
石原 涼華 (1)
堀内 純花 (1)
坂本 小春 (1)
倉敷中央高B
551.10石井 嘉乃 (2)
山本 誉佳 (1)
守本 詩麻 (2)
富田 庵寿 (1)
岡山東商業高
651.63三宅 唯央里 (1)
富田 晴香 (1)
上原 萌 (1)
的塲 彩花 (1)
就実高
751.83宮崎 愛梨 (2)
中村 香葉 (1)
小崎 朱里 (1)
尾池 優 (2)
玉野光南高B
852.67大掛 葵生 (1)
高橋 和加乃 (2)
寄本 詩織 (1)
高谷 晴香 (1)
津山高

女子 4×100mR タイムレース総合結果

順位記録選手所属
148.19橋目 咲季 (3)
岡崎 真衣 (2)
松村 佳帆 (2)
石井 心 (3)
玉野光南高A
248.53山本 実夢 (2)
安井 明日香 (2)
髙比良 歩奈 (2)
平岡 優花 (1)
倉敷中央高A
348.61金光 沙月 (2)
末澤 里奈子 (2)
森下 杏里 (1)
沖田 万由子 (1)
岡山城東高A
449.55上浦 愛実 (2)
田尻 真子 (1)
正木 紗 (1)
幸坂 ゆめり (1)
岡山朝日高
550.21葛原 沙知 (2)
石原 涼華 (1)
堀内 純花 (1)
坂本 小春 (1)
倉敷中央高B
651.10石井 嘉乃 (2)
山本 誉佳 (1)
守本 詩麻 (2)
富田 庵寿 (1)
岡山東商業高
751.63三宅 唯央里 (1)
富田 晴香 (1)
上原 萌 (1)
的塲 彩花 (1)
就実高
851.78岡田 琴音 (1)
小椋 初夏 (2)
森岡 心 (2)
井上 晃実 (2)
美作高
951.83宮崎 愛梨 (2)
中村 香葉 (1)
小崎 朱里 (1)
尾池 優 (2)
玉野光南高B
1052.02野口 果歩 (2)
安原 百香 (2)
與田 真未 (1)
松永 紗奈 (1)
倉敷南高
1152.14向井 美結 (2)
渡邊 菜穂 (2)
山口 紗知 (2)
植田 結衣 (2)
倉敷青陵高
1252.36東 亜衣莉 (2)
原田 亜優 (2)
草野 菜々子 (2)
三坂 叶愛 (1)
岡山南高A
1352.67大掛 葵生 (1)
高橋 和加乃 (2)
寄本 詩織 (1)
高谷 晴香 (1)
津山高
1454.47伊達 結美 (1)
馬場 千裕 (1)
釜口 心菜 (1)
小松 怜 (1)
津山東高
1554.81安藤 結菜 (1)
竹田 愛里 (1)
都井 たかね (3)
道祖尾 ひなた(3)
津山商業高
1655.79安藤 朝咲 (1)
井田 朋花 (1)
羽﨑 千夏 (1)
大村 明星 (2)
西大寺高
1755.90岡田 七海 (2)
宗元 早矢 (3)
江見 こころ (1)
赤木 りこ (3)
津山高専
1855.94菅原 綺七 (2)
森川 真衣 (2)
難波 莉子 (1)
柴田 紗英 (1)
勝山高A
1956.15岸本 成央 (1)
木本 怜花 (2)
畑 夏鈴 (2)
西川 真世 (1)
岡山白陵高
2056.51小林 彩花 (1)
草野 理子 (1)
竹下 弥里 (1)
二枝 佑莉 (1)
岡山南高B
2158.98片山 芽璃亜 (1)
林 奈都美 (1)
新谷 彩乃 (1)
井原 瑶音子 (1)
山陽学園高
221:00.01築澤 麻綾 (1)
元田 結 (1)
池田 楓 (1)
小谷 優茉 (1)
勝山高B

 

女子 4×400mR タイムレース

女子 4×400mR タイムレース1組

順位記録選手所属
14:14.31摺河 史華 (2)
柴田 亜美 (2)
末澤 里奈子 (2)
森下 杏里 (1)
岡山城東高A
24:29.17釜口 心菜 (1)
川崎 愛琉 (2)
平田 茉亜紗 (1)
宗本 綾音 (1)
津山東高
DNS


金光学園高
DNS


岡山城東高B
DNS


岡山大安寺中等
DNS


倉敷天城高B
DNS


倉敷青陵高
DNS


総社南高

女子 4×400mR タイムレース2組

順位記録選手所属
14:17.62富田 庵寿 (1)
山本 誉佳 (1)
石井 嘉乃 (2)
西村 真緒 (2)
岡山東商業高B
24:17.81與田 真未 (1)
安原 百香 (2)
石井 優衣香 (1)
松永 紗奈 (1)
倉敷南高
34:24.64東 亜衣莉 (2)
草野 菜々子 (2)
寺崎 聖香 (2)
原田 亜優 (2)
岡山南高A
44:24.84若松 穂乃華 (2)
延本 彩弥 (2)
上森 千穂子 (1)
赤堀 志帆 (2)
倉敷天城高A
54:39.53道祖尾 ひなた(3)
都井 たかね (3)
中川 公葉 (1)
竹田 愛里 (1)
津山商業高
64:44.79竹下 弥里 (1)
三坂 叶愛 (1)
小林 彩花 (1)
草野 理子 (1)
岡山南高B
DNS


玉島商業高
DNS


美作高
DNS


岡山白陵高

女子 4×400mR タイムレース3組

順位記録選手所属
13:54.10田尻 真子 (1)
正木 紗 (1)
今田 幸希奈 (2)
馬場 瑞希 (2)
岡山朝日高
23:55.07葛原 沙知 (2)
髙比良 歩奈 (2)
平岡 優花 (1)
石原 涼華 (1)
倉敷中央高A
33:57.19中山 ねね (1)
宮本 真圭 (1)
守本 詩麻 (2)
冨田 成美 (2)
岡山東商業高A
44:03.17橋目 咲季 (3)
石井 心 (3)
出口 綾乃 (3)
真鍋 菜々子 (3)
玉野光南高A
54:03.91安井 明日香 (2)
山本 実夢 (2)
花岡 汐音 (2)
坂本 小春 (1)
倉敷中央高B
64:15.11坂谷 優衣 (1)
白水 さくら (1)
奈爪 桃花 (2)
松本 彩 (2)
岡山操山高
74:17.22小崎 朱里 (1)
松村 佳帆 (2)
尾池 優 (2)
中村 香葉 (1)
玉野光南高B
84:31.05上原 萌 (1)
小林 莉奈 (1)
大杉 舞 (2)
木村 珠久 (1)
就実高
DNS


津山高

女子 4×400mR タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:54.10田尻 真子 (1)
正木 紗 (1)
今田 幸希奈 (2)
馬場 瑞希 (2)
岡山朝日高
23:55.07葛原 沙知 (2)
髙比良 歩奈 (2)
平岡 優花 (1)
石原 涼華 (1)
倉敷中央高A
33:57.19中山 ねね (1)
宮本 真圭 (1)
守本 詩麻 (2)
冨田 成美 (2)
岡山東商業高A
44:03.17橋目 咲季 (3)
石井 心 (3)
出口 綾乃 (3)
真鍋 菜々子 (3)
玉野光南高A
54:03.91安井 明日香 (2)
山本 実夢 (2)
花岡 汐音 (2)
坂本 小春 (1)
倉敷中央高B
64:14.31摺河 史華 (2)
柴田 亜美 (2)
末澤 里奈子 (2)
森下 杏里 (1)
岡山城東高A
74:15.11坂谷 優衣 (1)
白水 さくら (1)
奈爪 桃花 (2)
松本 彩 (2)
岡山操山高
84:17.22小崎 朱里 (1)
松村 佳帆 (2)
尾池 優 (2)
中村 香葉 (1)
玉野光南高B
94:17.62富田 庵寿 (1)
山本 誉佳 (1)
石井 嘉乃 (2)
西村 真緒 (2)
岡山東商業高B
104:17.81與田 真未 (1)
安原 百香 (2)
石井 優衣香 (1)
松永 紗奈 (1)
倉敷南高
114:24.64東 亜衣莉 (2)
草野 菜々子 (2)
寺崎 聖香 (2)
原田 亜優 (2)
岡山南高A
124:24.84若松 穂乃華 (2)
延本 彩弥 (2)
上森 千穂子 (1)
赤堀 志帆 (2)
倉敷天城高A
134:29.17釜口 心菜 (1)
川崎 愛琉 (2)
平田 茉亜紗 (1)
宗本 綾音 (1)
津山東高
144:31.05上原 萌 (1)
小林 莉奈 (1)
大杉 舞 (2)
木村 珠久 (1)
就実高
154:39.53道祖尾 ひなた(3)
都井 たかね (3)
中川 公葉 (1)
竹田 愛里 (1)
津山商業高
164:44.79竹下 弥里 (1)
三坂 叶愛 (1)
小林 彩花 (1)
草野 理子 (1)
岡山南高B

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m63髙比良 歩奈 (2)倉敷中央高
21m63尾池 優 (2)玉野光南高
31m60黒川 香津 (2)玉野光南高
41m48福田 優姫 (1)岡山東商業高
51m48幸坂 きらり (3)就実高
61m45伊藤 さくら (1)総社高
71m45木村 珠久 (1)就実高
81m40柴田 亜美 (2)岡山城東高
91m40三宅 唯央里 (1)就実高
101m35杉本 結花 (2)津山高
101m35難波 萌花 (2)総社南高
101m35久安 里歩 (1)邑久高
NM羽﨑 千夏 (1)西大寺高
DNS田原 咲希 (1)玉島高
DNS大村 明星 (2)西大寺高
DNS田中 琴葉 (1)津山高
DNS濱崎 陽 (1)倉敷商業高
DNS瀧口 菜音 (2)津山高
DNS小川 優生 (1)倉敷商業高
DNS松尾 嘉樹 (2)玉野光南高
DNS葛原 沙知 (2)倉敷中央高

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
12m90真鍋 菜々子 (3)玉野光南高
NM宮崎 愛梨 (2)玉野光南高
DNS松尾 嘉樹 (2)玉野光南高

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m58 +0.3山本 実夢 (2)倉敷中央高
25m48 +0.7丸田 紬月 (2)倉敷中央高
35m47 +0.6上浦 愛実 (2)岡山朝日高
45m20 +0.4幸坂 ゆめり (1)岡山朝日高
55m09 -0.8河内 琳香 (1)玉野光南高
65m05 -0.4渡邊 菜穂 (2)倉敷青陵高
75m02 +0.0小林 晴華 (3)津山東高
84m95 +1.2小崎 朱里 (1)玉野光南高
94m88 +0.2東山 綾花 (1)玉島高
104m73 +0.2宮崎 愛梨 (2)玉野光南高
114m66 -0.1寄本 詩織 (1)津山高
124m63 -0.3摺河 史華 (2)岡山城東高
134m59 -0.4上原 萌 (1)就実高
144m57 +0.0木下 明香 (2)岡山一宮高
154m46 +1.1植田 結衣 (2)倉敷青陵高
164m45 -0.7野口 果歩 (2)倉敷南高
174m33 +0.2綾野 光 (1)岡山城東高
184m31 +0.3小林 彩花 (1)岡山南高
194m15 -0.3富田 晴香 (1)就実高
204m14 +0.8光本 朱杏 (1)岡山東商業高
214m04 +1.4味野 杏香 (2)倉敷青陵高
223m98 +0.7加戸 光希 (2)倉敷青陵高
233m76 +0.4白神 夕菜 (2)倉敷南高
243m43 +0.9元田 結 (1)勝山高
253m27 +1.0中務 友美子 (1)玉島高
NM難波 莉子 (1)勝山高
NM三谷 采音 (1)岡山東商業高
NM水流 歩乃果 (1)倉敷南高

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m32 +0.2若松 穂乃華 (2)倉敷天城高
211m02 -0.6竹谷 香々名 (2)玉野光南高
310m93 -0.6幸坂 ゆめり (1)岡山朝日高
410m92 -1.0髙比良 歩奈 (2)倉敷中央高
510m88 -0.9谷田 心優 (3)倉敷天城高
610m62 -0.2上浦 愛実 (2)岡山朝日高
710m47 +0.2尾池 優 (2)玉野光南高
810m32 +0.6小林 彩花 (1)岡山南高
910m26 -1.2野口 果歩 (2)倉敷南高
1010m23 -0.6河内 琳香 (1)玉野光南高
1110m17 +0.4黒川 香津 (2)玉野光南高
1210m02 -0.9田中 花野 (2)岡山操山高
139m73 -1.1摺河 史華 (2)岡山城東高
149m31 +0.3三谷 采音 (1)岡山東商業高
NM水流 歩乃果 (1)倉敷南高
DNS梶 梨世奈 (2)岡山南高
DNS井手 琴葉 (3)高梁城南高
DNS加治 歩乃佳 (2)津山高
DNS丸田 紬月 (2)倉敷中央高
DNS六原 未智 (2)金光学園高

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
114m32 NGR奥山 琴未 (2)岡山商大附高
212m88有汲 颯妃 (3)玉野光南高
311m23廣井 楓 (3)就実高
410m68角南 衣保 (2)就実高
510m21道久 佳南 (1)玉野光南高
69m75野﨑 咲月 (2)就実高
79m64塚本 千穂 (2)玉野光南高
89m29岸本 奈己 (2)就実高
98m62迫 絵未梨 (2)倉敷翠松高
108m05藤井 玲弥那 (1)倉敷中央高
117m74小松 怜 (1)津山東高
127m10根岸 麻衣 (2)高松農業高
137m01二枝 佑莉 (1)岡山南高
145m36池田 楓 (1)勝山高
155m22横山 桃華 (1)勝山高
DNS庄司 真依子 (2)岡山操山高

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
138m14廣井 楓 (3)就実高
235m04小寺 妃華莉 (3)玉野光南高
333m16角南 衣保 (2)就実高
429m96真鍋 奈都萌 (2)玉野光南高
528m08岸本 奈己 (2)就実高
626m91直井 和佳奈 (1)就実高
725m81草野 沙月 (1)玉野光南高
824m03二枝 佑莉 (1)岡山南高
920m97横山 咲月 (1)岡山後楽館高
1020m92竹下 弥里 (1)岡山南高
1119m71大村 明星 (2)西大寺高
1219m58小松 怜 (1)津山東高
1316m71越智 小梅 (1)玉野光南高
DNS庄司 真依子 (2)岡山操山高

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
151m86 NGR有汲 颯妃 (3)玉野光南高
244m70小寺 妃華莉 (3)玉野光南高
339m89真鍋 奈都萌 (2)玉野光南高
433m58草野 沙月 (1)玉野光南高
528m45林 咲希 (1)玉野光南高
624m33蝿原 彩乃 (2)就実高

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
149m82 NGR齋藤 乃彩 (3)玉野光南高
245m15奥山 琴未 (2)岡山商大附高
339m38野﨑 咲月 (2)就実高
435m13塚本 千穂 (2)玉野光南高
532m28林 咲希 (1)玉野光南高
631m43竹内 成実 (3)津山東高
730m96直井 和佳奈 (1)就実高
830m70越智 小梅 (1)玉野光南高
930m63若松 穂乃華 (2)倉敷天城高
1030m48蝿原 彩乃 (2)就実高
1129m75西本 有希 (3)津山商業高
1229m43竹下 弥里 (1)岡山南高
1327m60迫 絵未梨 (2)倉敷翠松高
1427m51草野 菜々子 (2)岡山南高
1525m84藤井 玲弥那 (1)倉敷中央高
1620m83濱田 真衣 (2)玉島高
1720m72横山 咲月 (1)岡山後楽館高
1819m00根岸 麻衣 (2)高松農業高
DNS三田 実侑 (1)玉島商業高
DNS笠原 りを (1)倉敷商業高
DNS玉岡 沙彩 (1)高松農業高
DNS中野 瑞輝 (1)津山東高
DNS渡邊 結羽 (1)倉敷商業高
DNS瀬島 里乃 (2)勝山高
DNS田中 沙弥 (1)倉敷商業高
DNS岡原 雛乃 (3)津山商業高
DNS脇本 碧衣 (3)就実高

 

タイトルとURLをコピーしました