広島県高校対抗陸上 2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第71回 広島県高校対抗陸上競技選手権
(2021年8月28日~29日)

画像

第71回 広島県高校対抗陸上競技選手権が 2021年8月28日 (土) ~ 29日 (日) の2日間、竹ヶ端運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、広島県高校対抗陸上 2021 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

ライブ動画

2021.08.28 広島県対抗 陸上競技(1日目)

動画: 広島県高体連陸上競技部  1日  2日

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 広島県高校対抗選手権

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+3.2)

順位記録選手所属
110.64檀上 翔多郎 (3)西条農高
211.10日浦 稜太 (2)広島工大高
311.21栗栖 健太朗 (2)修道高
411.31佐藤 太宥 (2)福山明王台高
511.55阿部 晃士 (1)広島大附福山高
611.58佐竹孝之助 (3)総技高
712.02清水 大陸 (2)尾道北高
DNS由元 孝汰 (2)舟入高

男子 100m 予選2組(+4.1)

順位記録選手所属
110.76桝平 二郎 (3)神辺旭高
211.07小笠原 蒼真 (2)崇徳高
311.30秋山 楓 (2)広島高
411.36小畠 航 (2)神辺高
511.43内田 拓海 (3)尾道東高
611.72俵原 滉平 (2)府中東高
711.82時元 隼 (2)上下高
DNS尾崎 侑也 (3)総技高

男子 100m 予選3組(+3.0)

順位記録選手所属
110.63高橋 昂生 (3)広島高
210.86山中 瑞己 (3)広島国際学院高
310.95樋野 絢真 (2)神辺旭高
411.34佐藤 魁 (2)安芸南高
511.45平岡 翔 (1)広島翔洋高
611.48大原 智輝 (2)府中高
711.88加藤 凛成 (2)呉三津田高
DNS松村 春輝 (3)宮島工高

男子 100m 予選4組(+1.5)

順位記録選手所属
111.11溜畑 我空 (2)市呉高
211.38西村 優 (2)舟入高
311.39大森 琉翔 (1)三原高
411.57二宮 涼太朗 (2)賀茂高
511.80小山 尤 (2)広島商船高専
611.88山本 琉真 (2)呉宮原高
712.04河野 樹粋 (2)広島皆実高
DNS植田 光紀 (3)崇徳高

男子 100m 予選5組(+2.6)

順位記録選手所属
110.88岡村 元太 (3)広島皆実高
210.95桧垣 修矢 (2)西条農高
311.22溝田 峻万 (2)広島大附高
411.30今岡 陽稀 (2)祇園北高
511.68下野段 楓真 (2)三次青陵高
611.77中田 大智 (3)広陵高
712.02渡利 海斗 (3)市呉高
DNS坂本 太一 (2)三次高

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組(+2.6)

順位記録選手所属
110.58檀上 翔多郎 (3)西条農高
210.61高橋 昂生 (3)広島高
310.64桝平 二郎 (3)神辺旭高
410.79岡村 元太 (3)広島皆実高
510.85山中 瑞己 (3)広島国際学院高
610.99樋野 絢真 (2)神辺旭高
711.00桧垣 修矢 (2)西条農高
811.13溜畑 我空 (2)市呉高

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-1.1)

順位記録選手所属
122.54中村 光希 (3)西条農高
223.23藤川 怜大 (3)市呉高
323.24師井 詩音 (3)広島国際学院高
423.93小畠 航 (2)神辺高
524.15松枝 忠司 (2)呉三津田高
624.21錦織 由翔 (1)五日市高
DNS境垣内 智哉 (1)日彰館高
DNS末吉 和樹 (2)市立広島工高

男子 200m 予選2組(-2.0)

順位記録選手所属
123.00山下 壮太 (2)神辺旭高
223.47西村 優 (2)舟入高
323.57俵原 圭吾 (2)西条農高
424.09内田 拓海 (3)尾道東高
524.52栗川 稔生 (2)井口高
625.32内海 元太 (1)三次青陵高
725.48亀井 光輝 (3)因島高
DNS北川 結都 (3)広島工高

男子 200m 予選3組(-3.0)

順位記録選手所属
122.86桝平 二郎 (3)神辺旭高
223.15山中 瑞己 (3)広島国際学院高
323.83栗栖 健太朗 (2)修道高
424.02溝田 峻万 (2)広島大附高
524.14豊原 大世 (1)広島大附福山高
DNS二宮 涼太朗 (2)賀茂高
DNS浜田 卓実 (1)広島商船高専
DNS狭間 龍一 (2)総技高

男子 200m 予選4組(-2.4)

順位記録選手所属
123.10日浦 稜太 (2)広島工大高
223.79三谷 晃士 (1)福山明王台高
323.96原田 雅也 (3)庄原実業高
424.29遠藤 尚貴 (1)近大附東広島高
524.49吉川 詩音 (2)盈進高
624.60松原 正英 (1)広島高
DNS小林 航大 (2)総技高
DNS渡辺 悠人 (2)市沼田高

男子 200m 予選5組(-1.9)

順位記録選手所属
123.17河嶋 豊有人 (2)広島工大高
223.55上村 大輝 (3)市沼田高
323.98石川颯太郎 (1)市呉高
424.14笠井 翔太 (2)安芸府中高
525.15国岡 春希 (2)尾道北高
DNS佐藤 太宥 (2)福山明王台高
DNS山本 琉真 (2)呉宮原高
DNS美藤 幹汰 (2)広島なぎさ高

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組(-3.7)

順位記録選手所属
122.75桝平 二郎 (3)神辺旭高
222.85中村 光希 (3)西条農高
323.20山下 壮太 (2)神辺旭高
423.59山中 瑞己 (3)広島国際学院高
523.64日浦 稜太 (2)広島工大高
623.68河嶋 豊有人 (2)広島工大高
723.78藤川 怜大 (3)市呉高
827.87師井 詩音 (3)広島国際学院高

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
150.13名越 拓馬 (3)西条農高
251.78畠山 稜也 (3)広島翔洋高
353.26島村 拓 (1)広島大附福山高
453.60遠藤 尚貴 (1)近大附東広島高
554.35坂本 新 (3)市呉高
655.37金本 泰侃 (2)市福山高
DNS森 優飛 (3)広島商船高専

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
150.53西川 正飛 (3)広島国際学院高
251.13片岡 豊喜 (3)西条農高
351.31西角 拓真 (2)神辺旭高
454.61三浦 大河 (2)基町高
556.26久保 光琉 (2)修道高
659.48味木天瞳 (2)呉港高
71:07.42笠原彩 (1)庄原格致高
DNS尾上 大河 (2)市沼田高

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
149.98広江 海斗 (3)神辺旭高
250.69吉川 颯也翔 (3)広島皆実高
352.79竹丸 宗汰 (2)広島国際学院高
453.36上村 大輝 (3)市沼田高
556.41藤井 輝 (1)呉三津田高
658.68藤原 啓伍 (3)尾道商高
DNS原 大樹 (3)市立広島工高
DNS高橋 輝 (1)広島商船高専

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
150.52美藤 幹汰 (2)広島なぎさ高
251.19小林 朋幹 (2)井口高
351.92亀井 颯太 (3)広島工大高
453.23宮嶋 優 (2)広島高
554.40新宅 雄斗 (1)山陽高
655.48溝口 空 (2)福山誠之館高
757.47杉野 功征 (1)呉三津田高
859.29箱崎 翔湧 (3)因島高

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
151.55寺尾 勇杜 (2)広島なぎさ高
253.10三浦 優介 (3)総技高
353.39三谷 晃士 (1)福山明王台高
453.84植田 幸 (2)広島高
555.20梶原 永久 (3)府中高
61:00.54北口 雄大 (1)尾道北高
DNS水木 大地 (3)広島工大高
DNS浜田 照平 (2)日彰館高

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
148.48西川 正飛 (3)広島国際学院高
248.95名越 拓馬 (3)西条農高
350.00広江 海斗 (3)神辺旭高
450.64寺尾 勇杜 (2)広島なぎさ高
550.75吉川 颯也翔 (3)広島皆実高
651.04美藤 幹汰 (2)広島なぎさ高
751.07小林 朋幹 (2)井口高
852.35片岡 豊喜 (3)西条農高

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:03.21西川 正飛 (3)広島国際学院高
22:05.45吉本 武 (3)広島工大高
32:06.77奥野 凌太 (2)井口高
42:07.57重村 幸司 (3)宮島工高
52:11.41堀 誠人 (1)盈進高
62:23.20岡野 亘稀 (1)如水館高
72:32.46高取 郁弥 (3)総技高
DNS世良 歩 (2)福山葦陽高

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:03.86岡田 峻 (2)市沼田高
22:04.93高橋 洸大 (2)呉三津田高
32:11.36吉村 成央 (2)広島高
42:15.66富山 雄太 (2)広陵高
52:16.88山崎 瑛登 (2)尾道東高
62:21.63村上 陽哉 (3)因島高
DNS平野 寛治 (2)基町高
DNS林 祐太 (1)神辺旭高

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:05.01千田 晃士朗 (2)広島大附福山高
22:06.60川上 聖晴 (2)高陽東高
32:07.95岡田 大輝 (2)福山明王台高
42:09.55友沢 優太 (1)広島工大高
52:11.68梶谷 勇介 (3)市広島商高
62:18.89鳥越 敦貴 (3)市呉高
DNS中島 琉心 (1)広島国際学院高
DNS丸田 成晃 (2)三次高

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:04.36島村 拓 (1)広島大附福山高
22:05.13村中 風雅 (3)宮島工高
32:11.59尾方 杏丞 (2)修道高
42:14.14佐々木 新 (3)市沼田高
52:14.78岡野 草太 (2)広島市立舟入高
62:22.07内海 元太 (1)三次青陵高
72:23.60大成 秀長 (2)尾道高
DNS宮崎 智也 (1)広島商船高専

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:01.67吉川 颯也翔 (3)広島皆実高
22:01.84広江 海斗 (3)神辺旭高
32:02.51岡本 壮流 (2)市呉高
42:03.43波賀 一樹 (2)修道高
52:05.01中村 善治 (2)広島工高
62:09.36萩原 悠星 (1)基町高
72:21.63松田 直純 (2)日彰館高
DNS納富 奏壮 (1)広高

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
11:57.08西川 正飛 (3)広島国際学院高
21:58.41広江 海斗 (3)神辺旭高
31:59.48吉川 颯也翔 (3)広島皆実高
42:00.67千田 晃士朗 (2)広島大附福山高
52:01.82岡田 峻 (2)市沼田高
62:01.87島村 拓 (1)広島大附福山高
72:03.02波賀 一樹 (2)修道高
82:06.07岡本 壮流 (2)市呉高

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:20.22沖本 陸 (2)宮島工高
24:20.37桑野 豊大 (3)広島皆実高
34:20.43藤田 貫佑 (1)舟入高
44:20.53中村 清雅 (1)広島大附福山高
54:21.87岩沢 知輝 (1)尾道北高
64:25.34芦田琉乃介 (1)広島観音高
74:26.53野宗 倫礼 (2)近大附広島高福山
84:28.51宮川 直樹 (1)広島学院高
94:31.27藤山 凌輔 (2)市呉高
104:32.76斗納 健人 (3)総技高
114:38.88桑山 流星 (2)銀河学院高
124:48.98村上詠信 (3)因島高
135:01.06倉宗 勇政 (1)忠海高
145:04.40井上 智也 (2)三次青陵高
DNS台信楓之介 (3)西条農高
DNS宮田 孝輝 (1)広島国際学院高
DNS桂藤 彪河 (1)三次高

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:18.68岡田 悠希 (2)福山明王台高
24:18.75川上 聖晴 (2)高陽東高
34:20.01池田 遥輝 (3)広島工大高
44:22.21藤原 篤志 (2)神辺旭高
54:23.08村中 風雅 (3)宮島工高
64:23.09森安 瑛音 (1)広島高
74:26.10松田 優瑠 (3)広島翔洋高
84:26.89脇坂康太郎 (1)基町高
94:27.04楠 有輝 (2)広島なぎさ高
104:32.98中植 公佑 (2)市沼田高
114:36.12白根 大和 (2)三次青陵高
124:38.07宮本 朝陽 (1)広島城北高
134:38.21松川 龍生 (1)如水館高
144:38.93西村 恭一 (3)呉港高
154:44.25大岡 京太 (2)広島商船高専
164:45.30吉田 篤史 (2)呉三津田高
175:44.55平田 帆磨 (2)上下高

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:17.44日名子 泰明 (2)広島大附福山高
24:17.93高橋 洸大 (2)呉三津田高
34:18.25吉村 成央 (2)広島高
44:18.35岡村 一輝 (2)広島城北高
54:20.92中島 凛 (2)神辺旭高
64:28.63中村 善治 (2)広島工高
74:30.45東 虹希 (2)広島工大高
84:32.40西村 奏以 (2)市呉高
94:41.24城子 悠太 (2)井口高
104:43.76奥村 洋希 (3)総技高
114:45.03山本 渉真 (3)如水館高
124:47.07中野 湊太 (1)呉宮原高
DNS世良 歩 (2)福山葦陽高
DNS丸田 成晃 (2)三次高
DNS山本 竜大 (3)広島皆実高
DNS岸本 亘平 (1)広島国際学院高

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:03.60桑野 豊大 (3)広島皆実高
24:12.87川上 聖晴 (2)高陽東高
34:13.09池田 遥輝 (3)広島工大高
44:13.85藤田 貫佑 (1)舟入高
54:14.18日名子 泰明 (2)広島大附福山高
64:17.17岡田 悠希 (2)福山明王台高
74:17.85沖本 陸 (2)宮島工高
84:18.30中村 清雅 (1)広島大附福山高
94:24.24高橋 洸大 (2)呉三津田高
104:24.43岡村 一輝 (2)広島城北高
114:25.79岩沢 知輝 (1)尾道北高
124:27.49吉村 成央 (2)広島高
134:31.00村中 風雅 (3)宮島工高
144:36.33藤原 篤志 (2)神辺旭高
154:38.62中島 凛 (2)神辺旭高

 

男子 3000m タイムレース

男子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
18:52.71桑田 大樹 (3)神辺旭高
28:54.01枝松 拓真 (3)広島工大高
39:02.08立畠 扶 (3)広島皆実高
49:15.64岡田 悠希 (2)福山明王台高
59:17.92森脇 大成 (2)西条農高
69:23.95田辺虎汰朗 (3)広島皆実高
79:24.72山本 泰己 (2)総技高
89:26.69松本 侑頼 (1)市沼田高
99:27.08石風呂 直大 (3)広島工大高
109:28.05谷田 音耶 (3)神辺旭高
119:31.77脇坂康太郎 (1)基町高
129:33.23藤田 貫佑 (1)舟入高
139:34.52犬石 真尋 (2)府中高
149:38.88増田 隼吏 (3)市呉高
159:42.54岩沢 知輝 (1)尾道北高
169:46.46南波 圭吾 (2)修道高
179:47.54沖本 陸 (2)宮島工高
189:49.73東 鼓太郎 (2)府中高
199:51.14門田 優志 (1)如水館高
DNS入野 越平 (1)広島国際学院高
DNS後東 和希 (1)広島国際学院高
DNS恵谷 海叶 (2)尾道北高
DNS日名子 泰明 (2)広島大附福山高
DNS益盛 瑞基 (2)市呉高

男子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:36.11岡村 一輝 (2)広島城北高
29:36.65橋本 一輝 (2)近大附東広島高
39:45.67吉田 篤史 (2)呉三津田高
49:47.56野宗 倫礼 (2)近大附広島高福山
59:47.58佐藤 俊介 (3)福山誠之館高
69:48.67佐々木 芳桜 (1)高陽高
79:49.38片岡 晴輝 (2)広島桜が丘高
89:49.90柴田 愛哉 (1)五日市高
99:50.34本祥 岳 (2)舟入高
1010:01.39白根 大和 (2)三次青陵高
1110:05.81神田 藍希 (1)高陽高
1210:06.67原 慶汰 (2)市沼田高
1310:17.13七搦 翔太 (1)西条農高
1410:24.34村上詠信 (3)因島高
1510:32.64桑田連太朗 (1)如水館高
1610:41.82西村 恭一 (3)呉港高
1710:58.82倉宗 勇政 (1)忠海高
1811:27.33末政 大琥 (1)呉港高
1911:28.44畝本 尚実 (1)呉三津田高
2012:10.45平田 帆磨 (2)上下高
2113:22.71枯木 結翔 (1)庄原格致高
DNS井上 智也 (2)三次青陵高
DNS新田 翼 (1)安古市高
DNS森 優飛 (3)広島商船高専
DNS竹本 瞭 (1)安古市高

 

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選1組(-1.7)

順位記録選手所属
115.11粟野 宙歩 (3)広島皆実高
216.29久保 光平 (2)神辺旭高
316.34原 雅弥 (3)広島国際学院高
418.39櫃田 拓磨 (1)修道高
520.46原田 航希 (1)福山明王台高
DNS瀬川 優輝 (2)崇徳高
DNS稲田 駿登 (2)広島商船高専

男子 110mH(1.067m) 予選2組(-1.4)

順位記録選手所属
115.40岩森 翔 (3)西条農高
216.66古中 睦人 (1)広島なぎさ高
316.67小林 遼輝 (3)神辺旭高
417.14石田 樹 (2)福山葦陽高
517.41大森 天翔 (3)三原東高
620.68原本 優歩 (1)呉宮原高
721.38田中 一星 (2)高陽高

男子 110mH(1.067m) 予選3組(-0.9)

順位記録選手所属
115.66高橋 昂生 (3)広島高
216.50斎藤 誠人 (1)井口高
317.46亀田 昇太郎 (2)近大附東広島高
418.14森木 大雅 (2)呉宮原高
522.04土屋 大 (1)福山明王台高
626.77久保 収史 (1)広島国際学院高
DNS平田 翼 (1)府中高

男子 110mH(1.067m) 予選4組(-1.5)

順位記録選手所属
115.88石田 亮太 (2)広島皆実高
216.25海地 博斗 (3)福山誠之館高
317.66吉田 啓人 (1)近大附東広島高
420.25高西 佑昌 (1)広島城北高
521.01和田 亮太 (3)総技高
DNS蓑田 琉真 (1)高陽高
DNS鷲頭 慶士 (1)崇徳高

 

男子 110mH(1.067m) 決勝

男子 110mH(1.067m) 決勝1組(-2.4)

順位記録選手所属
115.11粟野 宙歩 (3)広島皆実高
215.33高橋 昂生 (3)広島高
315.37岩森 翔 (3)西条農高
415.53石田 亮太 (2)広島皆実高
515.99久保 光平 (2)神辺旭高
616.40海地 博斗 (3)福山誠之館高
716.61斎藤 誠人 (1)井口高
816.83原 雅弥 (3)広島国際学院高

 

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

順位記録選手所属
156.33原田 響 (3)広島皆実高
259.36杉原 海悠 (2)神辺旭高
31:00.42亀田 昇太郎 (2)近大附東広島高
41:04.08村上 昂史朗 (2)福山明王台高
51:07.25小笠原 大仁 (1)高陽東高
61:07.49油谷 颯太 (1)修道高
DNS内尾 陽 (1)市呉高
DNS村上 諒 (2)広島なぎさ高

男子 400mH(0.914m) 予選2組

順位記録選手所属
158.15海地 博斗 (3)福山誠之館高
259.24岩本 晴也 (2)広島工大高
31:00.49大石 忠輝 (2)広島皆実高
41:04.56相星 光汰 (2)広島高
51:06.44佐藤 空 (2)神辺高
61:07.39大森 天翔 (3)三原東高
71:13.46主田 周平 (2)庄原格致高
81:14.77大木 優 (1)高陽高

男子 400mH(0.914m) 予選3組

順位記録選手所属
159.54高田 佳祐 (3)神辺旭高
21:01.05吉田 啓人 (1)近大附東広島高
31:02.39塚本 翔天 (2)広島工大高
41:05.22石田 諭基 (2)呉三津田高
51:05.73湯木 健午 (3)広島国際学院高
61:05.93三浦 大河 (2)基町高
71:07.53櫃田 拓磨 (1)修道高
81:09.65能浦 遼翔 (1)井口高

男子 400mH(0.914m) 予選4組

順位記録選手所属
158.28畠山 稜也 (3)広島翔洋高
258.81竹丸 宗汰 (2)広島国際学院高
31:00.87梶原 永久 (3)府中高
41:01.87宮嶋 優 (2)広島高
51:04.30瀬尾 隼平 (1)三原高
61:12.06坂上 翔哉 (2)市福山高
71:12.69李 佶 (1)井口高
DNS寺尾 勇杜 (2)広島なぎさ高

 

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝1組

順位記録選手所属
153.84原田 響 (3)広島皆実高
255.22海地 博斗 (3)福山誠之館高
356.23畠山 稜也 (3)広島翔洋高
457.22高田 佳祐 (3)神辺旭高
557.35岩本 晴也 (2)広島工大高
658.98竹丸 宗汰 (2)広島国際学院高
71:00.05杉原 海悠 (2)神辺旭高
81:01.01亀田 昇太郎 (2)近大附東広島高

 

男子 2000mSC(91.4cm) タイムレース

男子 2000mSC(91.4cm) タイムレース1組

順位記録選手所属
16:07.34桑田 大樹 (3)神辺旭高
26:15.98平野 寛治 (2)基町高
36:24.37千田 晃士朗 (2)広島大附福山高
46:29.46森野結太 (2)呉三津田高
56:31.55白須 匠人 (2)市呉高
66:32.79城山 剛 (3)広島皆実高
76:41.69東 鼓太郎 (2)府中高
86:42.39吉田 凪音 (1)西条農高
96:50.42松尾 晃成 (3)総技高
106:51.26恵谷 海叶 (2)尾道北高
116:52.73犬石 真尋 (2)府中高
126:52.78片岡 晴輝 (2)広島桜が丘高
136:59.82重村 幸司 (3)宮島工高
147:01.79岡山 大朔 (1)広島市立舟入高
157:11.21山田 歩輝 (2)神辺旭高
167:16.20香川 建樹 (2)広島工大高
177:18.10加藤 光騎 (1)広島学院高
DNS丸茂 雄大 (3)広島国際学院高
DNS余村 佑太朗 (2)広島皆実高
DNS喜種 彩仁 (3)広島国際学院高

男子 2000mSC(91.4cm) タイムレース2組

順位記録選手所属
16:46.67森桶 泰成 (3)市呉高
26:50.01岡佐古 貴 (1)西条農高
36:59.88広兼 聡希 (1)広島工大高
47:02.08保田 拓海 (1)広島学院高
57:03.50藤本 翼 (2)広島工高
67:04.86弘中 良英 (2)基町高
77:08.25神原 徳至 (2)広島大附福山高
87:08.43坂田 泰久 (1)呉三津田高
97:13.34尾方 杏丞 (2)修道高
107:13.85多田 康誠 (1)祇園北高
117:17.98矢野 卯月 (2)宮島工高
127:19.27高橋 敦大 (1)広島市立舟入高
137:24.72橋本 一輝 (2)近大附東広島高
147:30.41堂免 祐太 (2)祇園北高
157:37.06井上 智也 (2)三次青陵高
DNS中元 源太 (3)市立広島工高
DNS前川 大直 (1)総技高
DNS桑山 流星 (2)銀河学院高
DNS港 隼一郎 (1)広島商船高専
DNS藤井 亮太 (2)銀河学院高

 

男子 3000mW 決勝

男子 3000mW 決勝1組

順位記録選手所属
114:59.05浜本 夏輝 (3)三原東高
215:15.68高垣 知弥 (2)神辺旭高
316:17.85梅岡 康 (2)府中高
416:34.78大谷 修也 (2)高陽高
519:00.33宝山 俊貴 (1)府中高
DNS石丸 修輔 (2)広島大附福山高
DNS菊本 侃汰 (1)安古市高
DNS越智 相太 (2)神辺旭高
DNS金原 元一 (1)広島商船高専

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
142.94広島皆実高広島皆実高
245.31福山葦陽高福山葦陽高
345.42祇園北高祇園北高
445.62市沼田高市沼田高
547.18尾道北高尾道北高
647.91尾道商高尾道商高
広島翔洋高広島翔洋高

男子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
142.59神辺旭高神辺旭高
244.59修道高修道高
345.47宮島工高宮島工高
445.64総技高総技高
545.83呉三津田高呉三津田高
646.03山陽高山陽高
746.72府中高府中高
市福山高市福山高

男子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
142.73西条農高西条農高
243.57広島工大高広島工大高
344.56広島高広島高
445.81広陵高広陵高
546.15廿日市西高廿日市西高
648.22広島工高広島工高
748.68尾道高尾道高
DNS日彰館高日彰館高

男子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
143.22崇徳高崇徳高
243.53市呉高市呉高
343.83井口高井口高
444.59福山明王台高福山明王台高
546.00広島大附福山高広島大附福山高
648.85三原東高三原東高
749.06庄原格致高庄原格致高
DNS市立広島工高市立広島工高

男子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
143.33広島国際学院高広島国際学院高
243.53広島なぎさ高広島なぎさ高
344.44基町高基町高
444.75広島市立舟入高広島市立舟入高
546.19神辺高神辺高
647.56呉宮原高呉宮原高
748.82呉港高呉港高
DNS広島商船高専広島商船高専

 

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
141.10広島皆実高広島皆実高
241.80神辺旭高神辺旭高
341.81広島国際学院高広島国際学院高
442.12西条農高西条農高
542.85広島なぎさ高広島なぎさ高
643.02市呉高市呉高
743.40広島工大高広島工大高
843.64崇徳高崇徳高

 

男子 4×400mR 予選

男子 4×400mR 予選1組

順位記録選手所属
13:27.26広島工大高広島工大高
23:35.03高陽東高高陽東高
33:38.67福山明王台高福山明王台高
43:41.24盈進高盈進高
54:10.63呉商高呉商高
DNS広島なぎさ高広島なぎさ高
DNS広島商船高専広島商船高専
DNS広島大附福山高広島大附福山高

男子 4×400mR 予選2組

順位記録選手所属
13:27.80広島皆実高広島皆実高
23:36.17総技高総技高
33:36.59近大附東広島高近大附東広島高
43:37.42広島翔洋高広島翔洋高
53:39.62宮島工高宮島工高
63:42.72福山葦陽高福山葦陽高
73:54.10福山誠之館高福山誠之館高
84:03.62三原高三原高

男子 4×400mR 予選3組

順位記録選手所属
13:28.14西条農高西条農高
23:33.93広陵高広陵高
33:34.53広島市立舟入高広島市立舟入高
43:35.94基町高基町高
53:37.77山陽高山陽高
63:48.10三次青陵高三次青陵高
73:58.16市福山高市福山高
DNS日彰館高日彰館高

男子 4×400mR 予選4組

順位記録選手所属
13:27.90神辺旭高神辺旭高
23:28.30広島国際学院高広島国際学院高
33:34.39広島工高広島工高
43:35.80広島高広島高
53:50.67呉港高呉港高
63:56.48庄原格致高庄原格致高
DNS尾道商高尾道商高
DNS市立広島工高市立広島工高

男子 4×400mR 予選5組

順位記録選手所属
13:29.56市呉高市呉高
23:29.72井口高井口高
33:35.42市沼田高市沼田高
43:42.94呉三津田高呉三津田高
53:44.64祇園北高祇園北高
63:53.01尾道北高尾道北高
73:59.08三原東高三原東高
DNS崇徳高崇徳高

 

男子 4×400mR 決勝

男子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属
13:20.39広島皆実高広島皆実高
23:23.51広島国際学院高広島国際学院高
33:23.85神辺旭高神辺旭高
43:24.09広島工大高広島工大高
53:24.95西条農高西条農高
63:30.14井口高井口高
73:35.31市呉高市呉高
83:42.88広陵高広陵高

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.94二神 翔雅 (3)神辺旭高
21.85山口 慶 (1)山陽高
31.80鈴木 斗雄哉 (1)広島皆実高
41.80妹尾 壮真 (2)神辺旭高
51.80山田 京佑 (3)総技高
61.75杉本 希音 (3)山陽高
71.70山崎 智栄 (2)宮島工高
71.70浅井 維良 (2)尾道高
71.70野尻 翔英 (3)高陽東高
101.70山田 野葵 (1)広島工大高
111.65東 雅人 (1)海田高
111.65松本 歩武 (2)広島皆実高
111.65樽谷 俊哉 (1)福山葦陽高
141.65藤本 峻輔 (2)福山工高
NM中山 尚耶 (2)広島工大高
NM井神 大輝 (1)五日市高
NM佐藤 良紀 (1)福山明王台高
NM小林 海人 (2)油木高
NM平岡 塁 (1)可部高
NM徳川 圭佑 (1)基町高
NM杉田 空軌 (1)祇園北高
NM渡辺 創太 (1)福山葦陽高
NM瀬尾 隼平 (1)三原高
NM藤森 公介 (1)呉宮原高
DNS尾花 亮 (2)廿日市高
DNS岡原 憂樹 (1)市立広島工高
DNS岩下 裕紀 (2)尾道商高
DNS松岡 成美 (3)広島商船高専
DNS浜本 銀海 (1)市呉高
DNS溝上 篤 (2)総技高
DNS玉貞 匠悟 (2)宮島工高
DNS田中 奨絆 (1)市呉高

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
14.20伊藤 大輔 (1)近大附東広島高
24.10和手 航大 (3)崇徳高
34.10宮本 藍人 (2)広島工大高
44.00植原 悠斗 (2)近大附東広島高
54.00山中 涼聖 (3)市沼田高
63.40和田 琳 (2)神辺旭高
73.40尾崎 修吾 (2)崇徳高
83.40藤原 幸矢 (2)祇園北高
93.40駒津 尚之 (1)広島工大高
102.80島本 雅史 (2)神辺旭高
112.80相星 光汰 (2)広島高
122.60田部 佑 (2)大門高
NM廻野 玄人 (3)尾道商高
NM池田 敏基 (3)尾道商高
DNS若狭 遥樹 (1)大門高
DNS高橋 塁 (3)三原東高

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
17.04 +1.8山下 壮太 (2)神辺旭高
26.73 +2.4永川 飛翔 (3)広島国際学院高
36.60 +1.5大森 琉翔 (1)三原高
46.59 +1.0永野 周 (2)広島大附高
56.52 +0.3井上 和基 (1)近大附東広島高
66.52 +1.3岡林 弓真 (1)広島翔洋高
76.50 +1.5江口 颯哉 (3)広島皆実高
86.42 +1.4金井 和也 (2)山陽高
96.38 +1.9河嶋 豊有人 (2)広島工大高
106.38 +2.1上角 大樹 (3)武田高
116.37 +1.7樋野 絢真 (2)神辺旭高
126.36 +2.2尾崎 侑也 (3)総技高
136.28 +1.3今岡 陽稀 (2)祇園北高
146.21 +2.0吉田 春紀 (2)修道高
156.20 +0.4佐藤 遥紀 (2)福山誠之館高
166.19 +3.0加藤 凛成 (2)呉三津田高
176.19 +1.9石本 銀 (2)総技高
186.14 +2.9松枝 忠司 (2)呉三津田高
196.13 +2.0渡辺 創太 (1)福山葦陽高
206.13 +2.9田原 和歩 (3)広島工大高
216.10 +1.5塩月 翔吾 (2)西条農高
NM下野段 楓真 (2)三次青陵高
NM中尾立樹 (1)福山工高
NM内樋 勇仁 (2)油木高
NM北村 幸大 (3)広陵高
NM国岡 春希 (2)尾道北高
NM大月 佑真 (1)井口高
NM小田 健太 (1)庄原格致高
NM岡村 拓海 (2)修道高
NM幸田 裕翔 (3)西条農高
NM東 悠晴 (3)大門高
NM田中 潤 (1)高陽東高
NM菊地 志博 (2)近大附東広島高
NM迫野 裕一 (1)山陽高
NM飯島 隼斗 (1)市沼田高
NM黒神 郁人 (2)広島皆実高
DNS坂本 太一 (2)三次高
DNS岡野 哲明 (2)尾道北高
DNS松岡 成美 (3)広島商船高専
DNS石川颯太郎 (1)市呉高

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
114.28 +3.2恵南 優貴 (3)広島皆実高
213.41 +3.9田原 和歩 (3)広島工大高
313.35 +3.7江口 颯哉 (3)広島皆実高
413.28 +3.4上角 大樹 (3)武田高
513.20 +2.2井上 和基 (1)近大附東広島高
613.16 +2.2塩月 翔吾 (2)西条農高
712.91 +1.5吉田 春紀 (2)修道高
812.84 +1.7永野 周 (2)広島大附高
912.67 +4.5久保 光琉 (2)修道高
1012.58 +3.1安達 晃輝 (2)広陵高
1112.55 +3.1野尻 翔英 (3)高陽東高
1212.49 +2.4石本 銀 (2)総技高
1312.44 +1.8飯島 隼斗 (1)市沼田高
1412.39 +2.9佐藤 魁 (2)安芸南高
1512.24 +2.3中高下達己 (1)広島工大高
1612.23 +3.0東 悠晴 (3)大門高
1712.21 +1.9竹谷 浩貴 (3)府中高
1812.08 +2.4木村 祐樹 (1)神辺旭高
1912.00 +5.2北村 幸大 (3)広陵高
2011.97 +2.5中尾立樹 (1)福山工高
2111.96 +3.0児島 匠悟 (2)西条農高
2211.95 +2.8永谷 健人 (1)呉三津田高
2311.92 +3.3藤森 公介 (1)呉宮原高
NM博田 宙 (2)尾道北高
NM坂根 大希 (1)市呉高
NM安原 康喜 (1)神辺旭高
NM小沢 拓真 (1)総技高
NM小野 喜一 (2)市沼田高
NM田中 潤 (1)高陽東高
NM石橋 亮太 (2)広島国際学院高
NM荒谷 瑠希 (2)福山工高
NM高畠 勇也 (2)安芸府中高
DNS室田 蓮 (2)山陽高
DNS小山 尤 (2)広島商船高専
DNS岡野 哲明 (2)尾道北高
DNS岩下 裕紀 (2)尾道商高
DNS浜本 祐希 (2)福山明王台高

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
113.38木村 逸希 (1)西条農高
213.07有田 優心 (2)広島城北高
312.12難波 或 (1)崇徳高
412.04佐藤 隆哉 (3)神辺旭高
511.83尾浜 太陽 (1)西条農高
611.72清川 直希 (1)神辺旭高
711.29千光士大和 (2)広島工大高
810.31馬場玲那人 (2)五日市高
910.24大村 元海 (2)瀬戸内高
1010.06井藤 和音 (1)広島国泰寺高
119.85住田 英樹 (2)庄原特支高
129.48嶋田 賢冴 (2)安芸高
139.34藤原 圭涼 (2)湯来南高
149.32深川 聡太 (2)福山商高
159.08鈴川 千春 (2)崇徳高
NM串岡 修斗 (2)大門高
NM井上智也 (1)府中高
NM北条 秀斗 (1)呉商高
NM原口 友也 (1)基町高
NM友田 凌雅 (2)広島翔洋高
NM台哲哉 (1)三次青陵高
NM吉岡 飛采 (1)三原東高
NM山本 智也 (1)盈進高
NM松本 友克 (2)呉三津田高
NM松本 玲音 (2)尾道高
NM沖田 楓芽 (1)呉港高
NM牧野 健悟 (2)広島国際学院高
NM田中彰 (2)総技高
NM箕越 柊也 (2)西城紫水高
NM野中 晟和 (2)福山商高
DNS三宅 貫太 (3)広島皆実高
DNS中村 洸太 (2)広島商船高専
DNS井上 恵太朗 (2)市立広島工高
DNS今岡 陽向 (1)近大附東広島高
DNS柿野 礼緒 (3)広島商船高専
DNS永谷 健人 (1)呉三津田高
DNS真壁 秀鳳 (2)広島大附高
DNS藤田 広也 (1)総技高
DNS香川 天我 (1)広島城北高

 

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝1組

順位記録選手所属
141.77竹内 鴻 (3)福山誠之館高
233.95佐藤 隆哉 (3)神辺旭高
333.57渡辺龍太 (3)西条農高
432.33有田 優心 (2)広島城北高
530.23清川 直希 (1)神辺旭高
629.31難波 或 (1)崇徳高
728.24垣内 翔太 (2)安芸南高
827.88道下 樹 (3)広島商高
926.03竹下 永晃 (1)安芸高
1025.84石田 諭基 (2)呉三津田高
1124.73高橋 洸夢 (1)近大附東広島高
1224.63大内 綾人 (3)尾道商高
1323.19小出 雄斗 (2)広島工高
1423.04河野 遥希 (2)修道高
1523.02万波 勇輝 (2)安芸南高
NM上加 永遠 (2)福山葦陽高
NM佐藤 克宥 (3)福山工高
NM前田 壮太 (1)庄原実業高
NM堂野崎 琉輝 (1)高陽高
NM壇上 光祈 (1)三原高
NM大須賀 太翔 (1)熊野高
NM実広 芯之助 (1)三原高
NM永橋 汰一 (1)広島工高
NM池元 寛喬 (2)油木高
NM深川 聡太 (2)福山商高
NM玉川 葵仁 (2)瀬戸内高
NM西佐古蒼空 (3)西条農高
NM越山 峰雪 (1)高陽高
DNS三島 大紀 (2)崇徳高
DNS中村 洸太 (2)広島商船高専
DNS今岡 陽向 (1)近大附東広島高
DNS日下部 佑 (1)市呉高
DNS曽我 優真 (1)市呉高
DNS末吉 和樹 (2)市立広島工高
DNS杉野 功征 (1)呉三津田高
DNS柿野 礼緒 (3)広島商船高専
DNS真壁 秀鳳 (2)広島大附高

 

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
144.84山田 琉仁 (3)西条農高
244.23鍵山 大夢 (3)西条農高
343.79大内 綾人 (3)尾道商高
441.84竹下 永晃 (1)安芸高
540.46串岡 修斗 (2)大門高
639.94横島 勇太 (2)府中高
732.55吉岡 珀人 (1)広島工高
829.75森下 修平 (1)府中高
928.65小出 雄斗 (2)広島工高
1026.71平田 泰志 (2)神辺旭高
1123.84吉村 凌瑛 (2)広島商船高専
NM台哲哉 (1)三次青陵高
NM甲斐 文也 (1)崇徳高
NM鈴川 千春 (2)崇徳高
DNS井上 恵太朗 (2)市立広島工高
DNS小森山 力翔 (3)府中東高
DNS岡本 暖生 (3)市立広島工高
DNS稲田 雅海 (1)市呉高

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝1組

順位記録選手所属
152.10高橋 塁 (3)三原東高
248.93大谷 拓輝 (2)崇徳高
346.88渡辺龍太 (3)西条農高
445.85松尾 壮嗣 (3)福山工高
545.66高橋 巧武 (3)尾道商高
644.67垣内 翔太 (2)安芸南高
744.41道下 樹 (3)広島商高
844.22佐々木友翼 (2)日彰館高
943.40高田 佳祐 (3)神辺旭高
1043.32万波 勇輝 (2)安芸南高
1143.18益田 智晴 (2)高陽高
1242.95前田 楓太 (2)広島皆実高
1342.77寺岡 大輔 (3)福山工高
1441.22吉岡 珀人 (1)広島工高
1540.31内樋 勇仁 (2)油木高
1638.62西佐古蒼空 (3)西条農高
1738.28嶋田 賢冴 (2)安芸高
NM三宅 貫太 (3)広島皆実高
NM中野 優斗 (2)広島商高
NM前田 壮太 (1)庄原実業高
NM原 祥汰 (2)祇園北高
NM妹尾 雄翔 (1)高陽高
NM実広 芯之助 (1)三原高
NM小林 航大 (2)総技高
NM永橋 汰一 (1)広島工高
NM河野 遥希 (2)修道高
NM茅野 恭平 (1)広島城北高
NM藤木 勇人 (3)沼南高
NM西川 諒祐 (3)三原東高
NM谷川 翔 (2)福山商高
NM間所 海磨 (2)神辺旭高
DNS三島 大紀 (2)崇徳高
DNS国本 航生 (1)市呉高
DNS坂田 泰久 (1)呉三津田高
DNS岡本 暖生 (3)市立広島工高
DNS田口 諒 (1)市呉高
DNS畝本 尚実 (1)呉三津田高
DNS稲田 駿登 (2)広島商船高専
DNS高橋 洸夢 (1)近大附東広島高

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+2.2)

順位記録選手所属
111.99山本 千菜 (3)宮島工高
212.78正法地 涼音 (2)呉三津田高
313.02川本 真緒 (3)広島国際学院高
413.07福江 愛佳 (1)福山暁の星女高
513.07大門 帆香 (3)市呉高
613.33片山 美優 (1)市沼田高
DNS長谷川 沙良 (1)舟入高

女子 100m 予選2組(+1.7)

順位記録選手所属
112.29宮本 紗弥 (2)福山葦陽高
212.67山岡 倫奈 (2)福山暁の星女高
312.74山下 裕芽葉 (1)福山誠之館高
412.99山下 悠衣 (3)市呉高
513.10久保 佑奈 (3)西条農高
613.95富久愛珠美 (1)因島高
DNS田上 清賀 (2)比治山女高

女子 100m 予選3組(+2.0)

順位記録選手所属
112.48山根 千歩 (3)宮島工高
212.85若松 美羽 (2)近大附東広島高
312.94柏原 美希 (3)西条農高
412.99横堀 凛 (2)広島高
513.29田渕 亜弥 (2)井口高
613.49住田 麗月 (2)美鈴が丘高
714.02庄谷 真依 (2)尾道高
814.72能見 唯菜 (1)三原高

女子 100m 予選4組(+2.2)

順位記録選手所属
112.33清水 鈴奈 (3)神辺旭高
212.76倉橋 夢咲 (3)広島工大高
313.02落合 蒼衣 (1)広島高
413.07沖中 友佳 (2)福山葦陽高
513.10浜田 麻衣 (2)尾道北高
613.50荒木 綸 (3)市沼田高
713.69岡田 咲南 (1)呉三津田高
DNS片山 唯 (2)尾道東高

女子 100m 予選5組(+2.4)

順位記録選手所属
112.40相方 紫帆 (3)神辺旭高
212.41田口 紗英 (1)広島皆実高
312.87脇坂 里桜 (3)比治山女高
413.07柏原 早希 (1)近大附東広島高
513.08永井 千尋 (1)広島なぎさ高
613.26里保 美幸 (1)広島翔洋高
714.49小田 彩水 (1)庄原格致高
DNS三次 菜々 (1)尾道北高

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組(+2.9)

順位記録選手所属
111.75宮本 紗弥 (2)福山葦陽高
211.88山本 千菜 (3)宮島工高
312.08清水 鈴奈 (3)神辺旭高
412.35田口 紗英 (1)広島皆実高
512.41山根 千歩 (3)宮島工高
612.44相方 紫帆 (3)神辺旭高
712.71山下 裕芽葉 (1)福山誠之館高
812.76山岡 倫奈 (2)福山暁の星女高

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-2.0)

順位記録選手所属
126.54山本 千菜 (3)宮島工高
227.86大谷 彩夏 (2)比治山女高
328.51落合 蒼衣 (1)広島高
428.76田中 里奈 (2)市沼田高
528.83加沢 怜奈 (2)市呉高
629.53石井 陽菜 (1)呉三津田高
DNS右川 心優 (2)福山葦陽高

女子 200m 予選2組(-4.2)

順位記録選手所属
126.95斎藤 菜々美 (3)広島皆実高
227.68相方 紫帆 (3)神辺旭高
328.12周藤 百花 (3)市呉高
428.26出来 瑞 (1)西条農高
528.82田渕 亜弥 (2)井口高
629.70井上 愛唯 (1)尾道商高
730.30西田 真穂 (1)広島ND清心高

女子 200m 予選3組(-3.6)

順位記録選手所属
127.03板田 佳穂 (2)呉三津田高
227.13清水 鈴奈 (3)神辺旭高
327.91山田 彩矢 (2)ひろしま協創高
428.61住田 麗月 (2)美鈴が丘高
529.00大野 紗来 (2)広島商船高専
629.13山岡 倫奈 (2)福山暁の星女高
730.08藤本 真穂 (1)盈進高
DNS松木 結菜 (1)総技高

女子 200m 予選4組(-1.4)

順位記録選手所属
126.48黒川 星空 (3)宮島工高
227.48若松 美羽 (2)近大附東広島高
327.96里保 美幸 (1)広島翔洋高
428.38武田志央里 (2)広島高
530.32森迫 菜羽 (1)尾道商高
631.63庄谷 真依 (2)尾道高
DNS永井 千尋 (1)広島なぎさ高
DNS金本 裕佳子 (2)美鈴が丘高

女子 200m 予選5組(-3.3)

順位記録選手所属
127.15兵動 月南 (2)比治山女高
227.56山下 裕芽葉 (1)福山誠之館高
327.58高垣 知里 (2)福山葦陽高
428.97柿原 妃菜 (2)ひろしま協創高
DNS松本 華綸 (2)広島なぎさ高
DNS森山 遥香 (1)庄原格致高
DNS渡部 夏未 (2)尾道東高
DNS豊田彩衣里 (2)近大附東広島高

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組(-4.3)

順位記録選手所属
125.94山本 千菜 (3)宮島工高
226.31斎藤 菜々美 (3)広島皆実高
326.79黒川 星空 (3)宮島工高
427.03清水 鈴奈 (3)神辺旭高
527.45兵動 月南 (2)比治山女高
627.57板田 佳穂 (2)呉三津田高
727.81若松 美羽 (2)近大附東広島高
828.18山下 裕芽葉 (1)福山誠之館高

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
11:00.38松本那々海 (3)西条農高
21:01.09周藤 百花 (3)市呉高
31:03.78木村 亜弥 (2)安田女高
41:03.87中村 ひなた (3)市沼田高
51:06.50橋本 茜 (2)三原高
61:08.64佐藤 亜紀 (1)福山商高
DNS有光 葉月 (2)広島皆実高
DNS福岡 愛望 (1)庄原実業高

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
11:00.70斎藤 菜々美 (3)広島皆実高
21:01.68山本 つき (1)宮島工高
31:05.53出来 瑞 (1)西条農高
41:05.83大野 紗来 (2)広島商船高専
51:06.06石原 優衣子 (2)近大附東広島高
61:07.37井上 愛唯 (1)尾道商高
71:19.00小田 彩水 (1)庄原格致高
DNS中下 実玲 (3)広島国際学院高

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
159.70山根 知紗 (1)宮島工高
21:01.61針間 咲良 (3)神辺旭高
31:02.49山田 彩矢 (2)ひろしま協創高
41:06.82広島 知世 (1)福山葦陽高
51:08.86森迫 菜羽 (1)尾道商高
61:10.97清水 瑞月 (2)福山誠之館高
DNS吉永 真奈 (1)比治山女高
DNS豊田彩衣里 (2)近大附東広島高

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属
11:01.35板田 佳穂 (2)呉三津田高
21:01.96蒲生 彩水 (2)広島工大高
31:02.91小倉 叶華 (3)市呉高
41:03.07阿部 瑳哉乃 (2)福山葦陽高
51:05.34杉浦日向子 (2)比治山女高
61:09.20小林 咲花 (1)福山誠之館高
DNS森山 遥香 (1)庄原格致高
DNS金本 裕佳子 (2)美鈴が丘高

女子 400m 予選5組

順位記録選手所属
158.88青山 里穂 (3)広島市立舟入高
21:00.12江原 美月優 (1)神辺旭高
31:01.76平本 結子 (2)広島国際学院高
41:03.35松本 華綸 (2)広島なぎさ高
51:05.28中村 昊 (1)呉三津田高
61:06.57横堀 凛 (2)広島高
71:09.99谷原 美咲 (2)三原高
DNS藤岡 珠希 (3)如水館高

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位記録選手所属
157.70斎藤 菜々美 (3)広島皆実高
258.02青山 里穂 (3)広島市立舟入高
358.38山根 知紗 (1)宮島工高
41:00.05江原 美月優 (1)神辺旭高
51:00.31板田 佳穂 (2)呉三津田高
61:00.53松本那々海 (3)西条農高
71:01.36周藤 百花 (3)市呉高
81:01.57針間 咲良 (3)神辺旭高

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:35.29内海 詠茉 (1)大門高
22:37.43佐竹 幸乃 (2)広島市立舟入高
32:39.24立花 成奈 (2)銀河学院高
42:42.35谷原 美咲 (2)三原高
52:50.30福 千彩都 (1)広島大附福山高
DNS中田 花暖 (2)市呉高
DNS有光 葉月 (2)広島皆実高
DNS竹本菜乃花 (2)安古市高

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:24.13植松 憂咲 (3)広島皆実高
22:30.75藤本 華穂 (1)市呉高
32:32.89占部 栞望 (1)福山誠之館高
42:39.53卜部日花里 (1)大門高
52:41.90山口 凛音 (1)庄原実業高
62:43.60水越 真咲 (2)基町高
72:58.35谷生栞菜 (2)三原高
DNS紫竹 栞 (3)安西高

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:30.11石原 優衣子 (2)近大附東広島高
22:34.03北向 菜々 (2)基町高
32:35.09森上 瑶水 (2)井口高
42:37.15中川明日香 (2)呉三津田高
52:40.92小山 華菜 (2)市広島商高
62:41.51小西 萌香 (2)総技高
72:46.22油谷 夏海 (2)神辺旭高
DNS田森 柚帆 (1)三次高

女子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:28.48石山 燈子 (2)比治山女高
22:28.74中島 愛里菜 (1)如水館高
32:33.96佐伯 春菜 (2)瀬戸内高
42:39.73松本 樹奈 (2)市沼田高
52:41.10今倉 黎 (2)広島国泰寺高
62:48.55山根 莉呼 (1)尾道東高
DNS吉村 春乃 (2)舟入高
DNS大原 佑月 (2)三次高

女子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:24.92木村 亜弥 (2)安田女高
22:30.20平本 結子 (2)広島国際学院高
32:31.35門前 希 (1)比治山女高
42:31.83中塚 梨菜 (2)神辺旭高
52:32.13佐々木 空羽 (2)呉三津田高
62:34.94中村 ひなた (3)市沼田高
72:38.77河野 捺希 (1)五日市高
82:44.93藤岡 珠希 (3)如水館高

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位記録選手所属
12:19.06植松 憂咲 (3)広島皆実高
22:24.18木村 亜弥 (2)安田女高
32:25.50石原 優衣子 (2)近大附東広島高
42:28.64石山 燈子 (2)比治山女高
52:28.91平本 結子 (2)広島国際学院高
62:31.05藤本 華穂 (1)市呉高
72:32.55内海 詠茉 (1)大門高
DNS中島 愛里菜 (1)如水館高

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:59.44河内 愛奈 (3)広島皆実高
25:04.18藤本 華穂 (1)市呉高
35:04.99荒木 姫菜 (2)西条農高
45:09.05藤村 心瑛菜 (2)比治山女高
55:10.10中塚 梨菜 (2)神辺旭高
65:13.79三藤 礼菜 (1)市沼田高
75:14.21占部 栞望 (1)福山誠之館高
85:16.95森上 瑶水 (2)井口高
95:19.98内海 詠茉 (1)大門高
105:20.11鷹橋 万桜 (2)広島市立舟入高
115:48.00小西 萌香 (2)総技高
126:00.22中村 萌那 (2)尾道東高
136:03.34丸野 愛莉 (3)因島高
DNS恵美 咲希 (1)安古市高
DNS隅田 美羽 (2)安田女高

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:56.17植松 憂咲 (3)広島皆実高
24:56.41空 日菜音 (2)西条農高
35:00.27上迫 彩音 (2)如水館高
45:12.41梅田 真絃 (2)市沼田高
55:13.93曽根 奏 (2)祇園北高
65:15.21佐々木 空羽 (2)呉三津田高
75:29.52中組 友唯 (2)市呉高
85:29.86山本 怜奈 (1)基町高
95:32.37丸本 咲里 (3)市広島商高
105:32.48福原 萌依 (3)総技高
115:32.83小林 南月 (1)広島中等高
125:33.70福 千彩都 (1)広島大附福山高
DNS前迫 友希 (3)比治山女高
DNS向井 佳梨 (1)清水ケ丘高
DNS田森 柚帆 (1)三次高
DNS竹本菜乃花 (2)安古市高

女子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
15:01.23浮田 愛花 (1)広島中等高
25:01.31小西 優織 (1)神辺旭高
35:02.64上清 葉奈 (2)呉三津田高
45:04.47槙田 彩織 (1)舟入高
55:14.27小桜 綾音 (2)高陽東高
65:15.95池田 花音 (1)賀茂高
75:23.21高橋 美帆 (2)福山誠之館高
85:38.66用皆いろは (2)五日市高
95:48.07楠本 京子 (2)広島大附福山高
105:57.13山戸 咲愛 (2)尾道東高
116:30.03田中 友七 (1)三原高
DNS前市 奈々子 (2)尾道北高
DNS大原 佑月 (2)三次高
DNS森安 桃風 (1)銀河学院高
DNS紫竹 栞 (3)安西高
DNS野島 涼花 (2)清水ケ丘高

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属
14:39.47植松 憂咲 (3)広島皆実高
24:39.70河内 愛奈 (3)広島皆実高
34:50.34空 日菜音 (2)西条農高
44:53.19浮田 愛花 (1)広島中等高
54:54.49小西 優織 (1)神辺旭高
64:56.58上清 葉奈 (2)呉三津田高
74:57.85上迫 彩音 (2)如水館高
85:00.44荒木 姫菜 (2)西条農高
95:03.94槙田 彩織 (1)舟入高
105:06.01藤本 華穂 (1)市呉高
115:08.08梅田 真絃 (2)市沼田高
125:12.24中塚 梨菜 (2)神辺旭高
135:12.85藤村 心瑛菜 (2)比治山女高
145:15.18曽根 奏 (2)祇園北高
155:25.99三藤 礼菜 (1)市沼田高

 

女子 2000m タイムレース

女子 2000m タイムレース1組

順位記録選手所属
16:30.18森安 桃風 (1)銀河学院高
26:35.07隅田 美羽 (2)安田女高
36:39.46空 日菜音 (2)西条農高
46:42.23小西 優織 (1)神辺旭高
56:43.69浮田 愛花 (1)広島中等高
66:44.02高橋 美月 (1)銀河学院高
76:44.79小田 若菜 (3)比治山女高
86:45.19木村 祐紀乃 (2)広島市立舟入高
96:52.50中井 美波 (1)比治山女高
106:53.68上清 葉奈 (2)呉三津田高
116:54.55池田ひかり (3)市呉高
126:56.05槙田 彩織 (1)舟入高
136:58.70梅田 真絃 (2)市沼田高
147:00.72河内 愛奈 (3)広島皆実高
157:03.30上迫 彩音 (2)如水館高
167:12.44黒田小乃実 (3)神辺旭高
177:14.61曽根 奏 (2)祇園北高
187:18.58三藤 礼菜 (1)市沼田高
197:18.64高橋 美帆 (2)福山誠之館高
207:28.77小林 南月 (1)広島中等高
217:29.65河口 葵音 (2)基町高

女子 2000m タイムレース2組

順位記録選手所属
17:21.40上原 菜摘 (2)市呉高
27:23.56宮崎 愛花 (3)高陽東高
37:26.06山田 慈 (1)広島皆実高
47:28.59丸本 咲里 (3)市広島商高
57:30.82阿多 そら (1)高陽東高
67:40.08折出 真子 (1)崇徳高
77:42.42原田 実歩 (2)高陽高
87:43.75山下 蒼来 (1)呉三津田高
97:48.04福原 萌依 (3)総技高
107:54.99尾関 夏帆 (1)福山誠之館高
118:10.55小山 莉菜 (2)広島商高
128:22.91船倉 理花 (2)広島ND清心高
松木 七海 (2)基町高
DNS前市 奈々子 (2)尾道北高
DNS原田 紗季 (1)高陽高
DNS堀口 爽花 (3)総技高
DNS平野 莉愛 (3)如水館高
DNS生田 彩華 (2)福山暁の星女高
DNS藤井 うの (1)福山暁の星女高
DNS高松 希 (1)三次高

 

女子 100mH(0.838m) 予選

女子 100mH(0.838m) 予選1組(-0.8)

順位記録選手所属
114.56浅木 都紀葉 (3)広島皆実高
216.55石原 愛 (3)山陽高
317.51中野 璃世 (2)祇園北高
417.72岸 萌々花 (2)基町高
519.45柳田 来望 (2)戸手高
DNS松崎 日和 (1)崇徳高
DNS浜田 麻衣 (2)尾道北高

女子 100mH(0.838m) 予選2組(+1.7)

順位記録選手所属
114.33森脇 叶美 (2)神辺旭高
215.86富士谷 佳乃 (2)井口高
316.18吉田 寛菜 (1)尾道北高
417.85上野 幹実 (2)三原高
518.14土居 智葉 (2)広島高
618.23平原 瑚心 (1)基町高
DNS山下 悠衣 (3)市呉高

女子 100mH(0.838m) 予選3組(+0.8)

順位記録選手所属
116.53小畠 芽 (1)広島皆実高
217.74福井 芽衣 (2)広島高
317.96増田 環季 (1)市沼田高
417.98藤田 実優 (1)市呉高
518.01佐義わかな (2)安芸南高
627.58神田 美波 (2)広島観音高
DNS兵動 月南 (2)比治山女高
DNS森藤 真衣 (3)福山暁の星女高

女子 100mH(0.838m) 予選4組(+1.5)

順位記録選手所属
114.86綾目 ひなの (1)神辺旭高
215.81神原 奈緒 (3)山陽高
316.61滝野 杏純 (3)高陽東高
416.79大原 千朋 (1)井口高
518.30森原 明音 (2)賀茂高
619.70谷口 美咲 (2)広島観音高
DNS甲斐 織花 (1)広島市立舟入高
DNS竹ノ畑咲絢 (2)三原高

 

女子 100mH(0.838m) 決勝

女子 100mH(0.838m) 決勝1組(+2.6)

順位記録選手所属
113.69浅木 都紀葉 (3)広島皆実高
213.98森脇 叶美 (2)神辺旭高
314.64綾目 ひなの (1)神辺旭高
415.08神原 奈緒 (3)山陽高
515.51吉田 寛菜 (1)尾道北高
615.68富士谷 佳乃 (2)井口高
715.81石原 愛 (3)山陽高
816.34小畠 芽 (1)広島皆実高

 

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

順位記録選手所属
11:07.70吉田 寛菜 (1)尾道北高
21:11.56正法地 涼音 (2)呉三津田高
31:14.71中野 璃世 (2)祇園北高
41:16.79藤田 実優 (1)市呉高
51:18.29高田 彩妃 (2)広島高
61:21.23水上 渚 (3)進徳女高
DNS鷲頭 一華 (3)比治山女高

女子 400mH(0.762m) 予選2組

順位記録選手所属
11:06.27前田 朔良 (2)広島工大高
21:07.07小倉 叶華 (3)市呉高
31:09.48大岡愛友花 (2)比治山女高
41:14.65土井 悠羽 (1)基町高
51:24.91高橋 紗菜 (2)神辺高
DNS平本 倫子 (2)広島国際学院高
DNS柏原 早希 (1)近大附東広島高

女子 400mH(0.762m) 予選3組

順位記録選手所属
11:07.38中下 実玲 (3)広島国際学院高
21:08.84寺地なごみ (1)広島皆実高
31:14.09橋本 茜 (2)三原高
41:14.16阿部 瑳哉乃 (2)福山葦陽高
51:17.57横関 結 (1)井口高
DNS清水 瑞月 (2)福山誠之館高
DNS田中 梨緒 (2)進徳女高

女子 400mH(0.762m) 予選4組

順位記録選手所属
11:07.55中久保 侑花 (2)福山暁の星女高
21:09.21浦川 侑莉 (1)広島皆実高
31:14.06中村 ひより (3)市沼田高
41:18.83上野 幹実 (2)三原高
DNS向井畑風花 (2)五日市高
DNS甲斐 心彩 (1)神辺旭高
DNS赤田 桜優 (2)広島商船高専

女子 400mH(0.762m) 予選5組

順位記録選手所属
11:07.35森脇 叶美 (2)神辺旭高
21:07.90滝野 杏純 (3)高陽東高
31:09.67荒木 那菜 (3)安芸府中高
41:09.86福江 愛佳 (1)福山暁の星女高
51:10.98中本 百々香 (2)市沼田高
61:16.46福井 芽衣 (2)広島高

 

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝1組

順位記録選手所属
11:03.36森脇 叶美 (2)神辺旭高
21:05.10前田 朔良 (2)広島工大高
31:05.38中下 実玲 (3)広島国際学院高
41:05.96小倉 叶華 (3)市呉高
51:06.11吉田 寛菜 (1)尾道北高
61:08.27寺地なごみ (1)広島皆実高
71:08.43滝野 杏純 (3)高陽東高
81:08.92中久保 侑花 (2)福山暁の星女高

 

女子 3000mW 決勝

女子 3000mW 決勝1組

順位記録選手所属
116:30.85生田 彩華 (2)福山暁の星女高
217:36.90大野 桜花 (2)市沼田高
317:48.95武田 彩花 (1)呉三津田高
419:23.14熊本 実莉 (2)基町高
519:36.21卜部日花里 (1)大門高
620:02.75三木穂摘 (1)呉三津田高
720:52.69永田 陽菜 (3)安芸府中高
藤井 うの (1)福山暁の星女高
DNS工藤 詩織 (1)安田女高
DNS木戸 麻湖 (1)安田女高

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属
148.11神辺旭高神辺旭高
250.12広島国際学院高広島国際学院高
350.37市呉高市呉高
450.91呉三津田高呉三津田高
553.97広島観音高広島観音高
655.56福山明王台高福山明王台高
755.60神辺高神辺高

女子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属
148.06宮島工高宮島工高
251.37広島工大高広島工大高
351.46福山暁の星女高福山暁の星女高
454.20賀茂高賀茂高
554.23基町高基町高
656.45広島大附福山高広島大附福山高
757.13三原高三原高

女子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属
148.09広島皆実高広島皆実高
251.21近大附東広島高近大附東広島高
352.00広島なぎさ高広島なぎさ高
454.73広島ND清心高広島ND清心高
555.02尾道商高尾道商高
656.14尾道東高尾道東高
DNS尾道北高尾道北高

女子 4×100mR 予選4組

順位記録選手所属
149.09福山葦陽高福山葦陽高
250.50広島高広島高
352.04井口高井口高
455.19五日市高五日市高
555.59広島翔洋高広島翔洋高
DNS崇徳高崇徳高

女子 4×100mR 予選5組

順位記録選手所属
150.40西条農高西条農高
250.43比治山女高比治山女高
352.05山陽高山陽高
452.83広島市立舟入高広島市立舟入高
553.17福山誠之館高福山誠之館高
653.83安田女高安田女高

 

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属
146.98広島皆実高広島皆実高
247.14神辺旭高神辺旭高
347.26宮島工高宮島工高
449.02福山葦陽高福山葦陽高
549.88西条農高西条農高
650.29広島国際学院高広島国際学院高
750.73比治山女高比治山女高
853.90市呉高市呉高

 

女子 4×400mR 予選

女子 4×400mR 予選1組

順位記録選手所属
14:03.40神辺旭高神辺旭高
24:04.92広島皆実高広島皆実高
34:06.70福山葦陽高福山葦陽高
44:38.54福山誠之館高福山誠之館高
54:39.93賀茂高賀茂高
64:58.30神辺高神辺高
DNS崇徳高崇徳高
DNS福山暁の星女高福山暁の星女高

女子 4×400mR 予選2組

順位記録選手所属
14:04.38宮島工高宮島工高
24:07.61西条農高西条農高
34:09.63広島国際学院高広島国際学院高
44:18.98広島高広島高
54:27.07井口高井口高
64:41.56五日市高五日市高
DNS尾道北高尾道北高
DNS尾道東高尾道東高

女子 4×400mR 予選3組

順位記録選手所属
14:06.07市呉高市呉高
24:09.46呉三津田高呉三津田高
34:13.70近大附東広島高近大附東広島高
44:16.33広島市立舟入高広島市立舟入高
54:28.82高陽東高高陽東高
64:34.34広島ND清心高広島ND清心高
74:39.05市広島商高市広島商高
84:41.49広島大附福山高広島大附福山高

女子 4×400mR 予選4組

順位記録選手所属
14:06.94広島工大高広島工大高
24:10.65比治山女高比治山女高
34:10.82市沼田高市沼田高
44:33.85三原高三原高
54:35.05基町高基町高
64:35.26福山明王台高福山明王台高
74:47.17広島観音高広島観音高
DNS広島なぎさ高広島なぎさ高

 

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属
13:52.71広島皆実高広島皆実高
23:53.76宮島工高宮島工高
34:00.11神辺旭高神辺旭高
44:07.59広島工大高広島工大高
54:08.43福山葦陽高福山葦陽高
64:11.21西条農高西条農高
74:12.35呉三津田高呉三津田高
84:14.23市呉高市呉高

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属
11.64橋本 美来 (3)神辺旭高
21.61信岡 優那 (3)市呉高
31.55早弓 綾音 (2)広島観音高
41.55重宗 姫香 (1)神辺旭高
51.55寺石 千鶴 (2)広島皆実高
61.50松田 萌愛 (1)比治山女高
71.40山本 真歩 (2)井口高
71.40平 梨緒菜 (2)戸手高
71.40武田 玲奈 (2)広島なぎさ高
101.40高垣 知里 (2)福山葦陽高
111.40島 唯菜 (2)山陽高
121.40切戸 乃彩 (3)山陽高
131.40猪 美々 (2)市沼田高
141.35三口 愛夢 (2)広島中等高
141.35堀部 小波 (1)広島国際学院高
161.35中谷 美桜 (2)市呉高
161.35土井 悠羽 (1)基町高
181.35中村なつき (1)崇徳高
191.35宮田 あかり (2)広島大附福山高
201.30山広 桜愛 (1)福山明王台高
201.30常藤 梨音 (1)広島なぎさ高
221.30富久愛珠美 (1)因島高
NM中曽 陽詩 (1)進徳女高
NM井手 秋桜 (1)市沼田高
NM倉西 江奈 (2)安田女高
NM大田 真梨子 (1)安田女高
NM山ノ川 亜子 (2)広島皆実高
NM水野 優奈 (1)呉三津田高
NM石井 陽菜 (1)呉三津田高
NM高橋 紗菜 (2)神辺高
DNS三島 佳帆 (2)尾道商高
DNS亀山 聖美 (2)日彰館高
DNS井上 夏鈴 (1)広島工大高
DNS有木 瑚雪 (2)尾道商高
DNS石川 杏奈 (1)広島大附高

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属
13.00森原 明音 (2)賀茂高
22.60松木 心海 (3)比治山女高
32.40吉松 明優奈 (2)安田女高
42.40戸田 涼 (3)総技高
52.40三島 佳帆 (2)尾道商高
62.40松谷 里緒奈 (2)市沼田高
72.40坂川 奏 (1)神辺旭高
82.20川上 奈々 (1)崇徳高
92.20上川 華生 (1)市沼田高
101.80山本 優梨 (1)福山暁の星女高
111.60田原 怜実 (1)比治山女高
121.60柏原 希咲 (1)安田女高
121.60高橋 彩里 (1)福山暁の星女高
DNS柏木 桜花 (2)尾道商高
DNS藤岡 奈乃子 (2)近大附東広島高

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15.74 +2.2信岡 優那 (3)市呉高
25.68 +0.7宮本 紗弥 (2)福山葦陽高
35.53 +2.4堂前 咲希 (2)神辺旭高
45.49 +2.5大瀬良 風芽 (3)比治山女高
55.45 +3.1荒木 綸 (3)市沼田高
65.24 +2.2綾目 ひなの (1)神辺旭高
75.19 +2.7渡辺未優羽 (1)近大附東広島高
85.06 +2.2忰山 碧 (3)広島皆実高
95.05 +2.3山本 沙希菜 (3)山陽高
105.04 +1.8井分 愛希 (2)宮島工高
115.01 +2.6山本ひかり (1)比治山女高
124.96 +2.2西林 優音 (2)広島商高
134.96 +2.0住吉 莉奈 (2)近大附東広島高
144.92 +2.3船田 佳奈 (3)ひろしま協創高
154.90 +1.2西谷 優花 (2)福山暁の星女高
164.89 +1.6小林 青生 (3)広島工大高
174.82 +2.8富士谷 佳乃 (2)井口高
NM三次 菜々 (1)尾道北高
NM上垣内花奈 (3)市呉高
NM中根 春香 (1)福山暁の星女高
NM光井 瑠那 (1)福山誠之館高
NM国貞穂乃佳 (2)三原高
NM岡村 一花 (2)広島観音高
NM岡田胡桃 (1)尾道東高
NM木川 朋美 (2)広島観音高
NM沖中 友佳 (2)福山葦陽高
NM河本 凛 (3)庄原実業高
NM片山 美優 (1)市沼田高
NM立川 未夢 (1)基町高
NM竹国 夢乃 (1)尾道東高
NM金子 紗也 (2)広島皆実高
NM首藤 有葉 (2)広島なぎさ高
DNS中下 未久 (1)呉三津田高
DNS中曽 琴葉 (1)庄原格致高
DNS井上 夢来 (1)崇徳高
DNS岡田 咲南 (1)呉三津田高
DNS谷生栞菜 (2)三原高
DNS長谷川 沙良 (1)舟入高

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属
111.34 +2.3前川 実怜 (3)比治山女高
211.14 +2.0忰山 碧 (3)広島皆実高
310.93 +2.8蒲生 彩水 (2)広島工大高
410.85 +1.8山本ひかり (1)比治山女高
510.72 +1.1山本 沙希菜 (3)山陽高
610.40 +2.8西林 優音 (2)広島商高
710.34 +1.0住吉 莉奈 (2)近大附東広島高
810.18 +1.1渡辺未優羽 (1)近大附東広島高
910.14 +2.0上垣内花奈 (3)市呉高
109.90 +2.4国貞穂乃佳 (2)三原高
119.84 +2.3西谷 優花 (2)福山暁の星女高
129.67 +1.0竹明穂乃花 (3)山陽高
139.57 +3.3山広 彩羽 (2)舟入高
149.51 +1.7中根 春香 (1)福山暁の星女高
159.37 +1.9久保 奈々 (1)市呉高
169.16 +1.0八幡 有美 (1)基町高
179.11 +1.9木内 志穂 (1)神辺旭高
189.10 +1.0有木 瑚雪 (2)尾道商高
NM中下 未久 (1)呉三津田高
NM丹羽 彩優美 (2)広島大附福山高
NM坂川 奏 (1)神辺旭高
NM木村 陽菜 (2)広島皆実高
NM本田 安依梨 (2)市沼田高
NM田川 蓉子 (1)尾道東高
NM立川 未夢 (1)基町高
NM笠井 和子 (1)広島市立舟入高
NM能見 唯菜 (1)三原高
NM高橋 真美 (2)府中高
DNS常藤 梨音 (1)広島なぎさ高
DNS神田 美波 (2)広島観音高
DNS若林 遥 (2)広島観音高
DNS首藤 有葉 (2)広島なぎさ高

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
19.86島谷涼花 (1)西条農高
29.63網本 玲菜 (1)宮島工高
39.51鳴本 華歩 (2)安芸高
49.47柳生 桃花 (2)庄原格致高
58.89中島 璃乃 (1)比治山女高
68.69崎本 七海 (2)神辺旭高
78.56国川ほなみ (3)総技高
88.46藤岡まどか (1)府中高
98.19塚本 ゆいか (3)高陽東高
107.80増岡 里奈 (2)五日市高
117.79中本 晶 (2)市呉高
127.66亀井 遥 (1)井口高
137.60松木 結菜 (1)総技高
147.53伊藤 冴姫 (2)広島市立舟入高
NM一木 結子 (2)崇徳高
NM井手口亜未 (1)大竹高
NM切田 海鈴 (3)庄原実業高
NM前田 茉侑 (3)市広島商高
NM富永 一葉 (2)広島商船高専
NM山口 桃奈 (1)市呉高
NM岡村 優美 (3)進徳女高
NM岡村 美涼 (1)井口高
NM川野 柚奈 (1)基町高
NM手槌 友彩 (1)神辺旭高
NM本田 安依梨 (2)市沼田高
NM横田 彩羽 (1)賀茂高
NM武本 桃恵 (1)比治山女高
NM河崎 木乃香 (2)神辺高
NM石井 毬花 (2)祇園北高
NM菅尾 輝羅 (2)大門高
NM藤井 琴子 (1)広島高
DNS中曽 琴葉 (1)庄原格致高
DNS山下 蒼来 (1)呉三津田高
DNS村上 碧海 (3)西条農高

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
132.46桧和田 早恵 (2)近大附東広島高
232.42三船 歌音 (3)安芸高
332.25仲 柚子果 (3)三原東高
430.61浦上 紗花 (3)尾道商高
529.73島谷涼花 (1)西条農高
628.31大本 さやか (2)安芸南高
727.31大坪 千由莉 (2)神辺旭高
825.33伊藤 瑠海 (2)広島工高
923.11市川 蒼依 (2)神辺旭高
1023.08伊東 虹安 (2)福山葦陽高
1122.38岡村 優美 (3)進徳女高
1222.22福田 沙来 (2)広島工高
1322.14長谷川 麗 (2)市呉高
1421.77大国 蒼依 (2)海田高
1521.05岩崎 明依 (1)安芸南高
1620.52富永 一葉 (2)広島商船高専
1720.36花本 芽依 (3)宮島工高
NM中島 璃乃 (1)比治山女高
NM中本 晶 (2)市呉高
NM出口 華蓮 (2)福山暁の星女高
NM太田 杏里 (2)尾道商高
NM岩本 七菜子 (1)安田女高
NM島津 純葉 (1)安芸高
NM川上 真歩 (1)比治山女高
NM川本 知怜 (1)福山葦陽高
NM川野 柚奈 (1)基町高
NM時村 莉乃 (1)海田高
NM村上 葵 (1)可部高
NM清原 菜々美 (2)安田女高
NM田中 慶子 (3)神辺高
DNS三木穂摘 (1)呉三津田高
DNS井ノ口 咲子 (2)市立広島工高
DNS神重 如春 (2)尾道東高
DNS藤井 美帆 (3)福山暁の星女高
DNS近藤 楽々 (1)広島商船高専
DNS迫田 真実 (3)西条農高

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝1組

順位記録選手所属
144.08迫田 真実 (3)西条農高
240.79山田 亜弥 (3)西条農高
333.52杉原 瑞穂 (1)福山暁の星女高
431.12塚本 ゆいか (3)高陽東高
529.65前田 茉侑 (3)市広島商高
628.30市川 蒼依 (2)神辺旭高
727.54岩崎 明依 (1)安芸南高
822.84出口 華蓮 (2)福山暁の星女高
922.39太田 杏里 (2)尾道商高
1020.98石田 愛理 (3)比治山女高
1116.23藤岡まどか (1)府中高
1215.32武本 桃恵 (1)比治山女高
NM一木 結子 (2)崇徳高
NM井手口亜未 (1)大竹高
NM島津 純葉 (1)安芸高
NM田中 慶子 (3)神辺高
NM鳴本 華歩 (2)安芸高
DNS加沢 怜奈 (2)市呉高
DNS小林 千雛 (2)呉三津田高
DNS平野 結希菜 (2)呉三津田高
DNS池田ひかり (3)市呉高
DNS西谷 祐香 (2)安芸南高

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝1組

順位記録選手所属
148.55村上 碧海 (3)西条農高
240.72網本 玲菜 (1)宮島工高
338.71上垣 亜沙美 (3)宮島工高
436.05大本 さやか (2)安芸南高
534.15福田 沙来 (2)広島工高
634.10大木 彩花 (2)福山誠之館高
734.03長谷川 麗 (2)市呉高
832.58大坪 千由莉 (2)神辺旭高
931.32桧和田 早恵 (2)近大附東広島高
1030.89浦上 紗花 (3)尾道商高
1130.28山田 亜弥 (3)西条農高
1229.98横田 彩羽 (1)賀茂高
1328.82杉原 瑞穂 (1)福山暁の星女高
1428.20伊東 虹安 (2)福山葦陽高
1527.86崎本 七海 (2)神辺旭高
1627.73田中 里奈 (2)市沼田高
1727.12村上 葵 (1)可部高
1826.27児玉 有希 (2)広島国泰寺高
NM三船 歌音 (3)安芸高
NM三輪 詩音 (1)武田高
NM中久保 侑花 (2)福山暁の星女高
NM今崎 明莉 (1)比治山女高
NM伊藤 瑠海 (2)広島工高
NM増岡 里奈 (2)五日市高
NM河田 綺香 (3)神辺高
NM石井 理乃 (2)高陽高
NM神重 如春 (2)尾道東高
NM関矢 采音 (2)廿日市西高
DNS亀山 聖美 (2)日彰館高
DNS井ノ口 咲子 (2)市立広島工高
DNS唐木田 美月 (2)清水ケ丘高
DNS平野 結希菜 (2)呉三津田高
DNS松隈 琴音 (3)広島観音高
DNS柳生 桃花 (2)庄原格致高
DNS石川 さくら (2)可部高
DNS竹ノ畑咲絢 (2)三原高
DNS近藤 楽々 (1)広島商船高専

 

タイトルとURLをコピーしました