兵庫県高校ユース選手権【新人陸上】2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2020 兵庫県高校ユース陸上競技対校選手権
(2020年8月20日~22日)
→ 変更(8月21日~23日)

画像

2020 兵庫県高校ユース陸上競技対校選手権(兵庫県高校新人陸上)が2020年8月21日 (金) ~ 23日 (日) の3日間、神戸総合運動公園ユニバー記念競技場で開催されます。ここでは、兵庫県高校新人陸上 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2020 兵庫県高校ユース選手権

男子1年 100m 予選

男子1年 100m 予選1組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.32 弓岡 侑稔 (1) 東播工
2 11.33 上田 大翔 (1) 加古川南
3 11.46 東 光流 (1) 報徳
4 11.54 近藤 聡志 (1) 市西宮
5 11.64 小林 大和 (1) 西宮北
6 11.76 作本 智基 (1) 明石北
7 11.83 大塚 奏 (1) 北摂三田
DQ FS 山本 恭平 (1) 姫路工

男子1年 100m 予選2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.92 q NGR 安保 祐希 (1) 滝川第二
2 11.03 q 安富 厳 (1)
3 11.36 岩崎 佑 (1) 啓明
4 11.45 小野 悠介 (1) 高砂南
5 11.57 押部 圭悟 (1) 宝塚
6 11.61 原田 大輝 (1) 八鹿
DNS 柏木 秀也 (1) 三田
DNS 岩崎 蒼 (1) 姫路商

男子1年 100m 予選3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.04 q 髙見 陸亜 (1) 姫路
2 11.21 q 新美 晴彦 (1) 市西宮
3 11.25 中尾 恭吾 (1) 報徳
4 11.49 中谷 優海 (1) 須磨翔風
5 11.77 橋本 隼貴 (1) 八鹿
6 11.78 岸本 広大 (1) 篠山鳳鳴
7 11.88 大屋 輝寿 (1) 洲本実
DNS 菊池 晴空 (1) 市尼崎

男子1年 100m 予選4組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.15 q 下里日向汰 (1) 滝川第二
2 11.22 q 中川 雅樂 (1) 川西緑台
3 11.61 藤本 琉世 (1) 県尼崎
4 11.64 由元 隆晟 (1) 神港橘
5 11.64 久米 晴人 (1) 明石南
6 11.73 安楽 竜斗 (1) 市尼崎
7 11.95 上阪 亘輝 (1) 豊岡総合
8 12.01 目木 郁人 (1) 赤穂

男子1年 100m 予選5組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.08 q 藤原 篤弥 (1)
2 11.72 三浦 賢亮 (1) 加古川東
3 11.80 前田恒太郎 (1) 豊岡
4 11.83 山脇 知治 (1) 県伊丹
5 11.85 今村 優汰 (1) 姫路西
6 11.87 清水 結太 (1) 柏原
7 12.08 田中 琉偉 (1) 加古川南
8 12.32 井上 柊麿 (1) 淡路

男子1年 100m 予選6組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.09 q 吉田 正道 (1) 姫路商
2 11.27 青木 威朔 (1) 須磨学園
3 11.57 佃屋 慶光 (1) 白陵
4 11.58 辻 蒼太 (1) 尼崎西
5 11.85 登山 晴夫 (1) 小野
6 12.03 宗野 佑斗 (1) 飾磨工
7 12.43 柏木 寿樹 (1) 洲本実
DNS 千田 一輝 (1) 神戸科技

男子1年 100m 決勝

男子1年 100m 決勝(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.09 藤原 篤弥 (1)
2 11.15 吉田 正道 (1) 姫路商
3 11.18 髙見 陸亜 (1) 姫路
4 11.20 安保 祐希 (1) 滝川第二
5 11.23 安富 厳 (1)
6 11.25 下里日向汰 (1) 滝川第二
7 11.31 中川 雅樂 (1) 川西緑台
8 11.47 新美 晴彦 (1) 市西宮

男子1年 200m 予選

男子1年 200m 予選1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.18 q 川口 吏功 (1) 報徳
2 23.29 上田 大翔 (1) 加古川南
3 23.55 宗光 璃久 (1) 姫路飾西
4 23.89 小谷 将馬 (1) 三田松聖
5 25.39 柏木 寿樹 (1) 洲本実
DNS 菊池 晴空 (1) 市尼崎
DNS 中川 雅樂 (1) 川西緑台
DNS 柏木 秀也 (1) 三田

男子1年 200m 予選2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.67 q 西村 悠 (1)
2 23.28 佃屋 慶光 (1) 白陵
3 23.52 中嶋 颯良 (1) 豊岡総合
4 23.67 押部 圭悟 (1) 宝塚
5 23.95 西川 昇陽 (1) 姫路工
6 24.06 大屋 輝寿 (1) 洲本実
7 24.16 久保田侑矢 (1) 村野工
8 24.25 橋本 隼貴 (1) 八鹿

男子1年 200m 予選3組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.59 q 青木 威朔 (1) 須磨学園
2 23.65 岩崎 佑 (1) 啓明
3 23.72 山脇 知治 (1) 県伊丹
4 24.03 清水 結太 (1) 柏原
5 24.53 濱浦 功行 (1)
6 25.73 黒﨑 洋介 (1) 豊岡
DNS 寺田 瑛斗 (1) 須磨東
DNS 清水 瑠真 (1) 県農

男子1年 200m 予選4組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.65 q 藤原 篤弥 (1)
2 23.38 中尾 恭吾 (1) 報徳
3 23.93 新美 晴彦 (1) 市西宮
4 24.02 久米 晴人 (1) 明石南
5 24.27 出宮慎太郎 (1) 関学
6 24.33 尾崎 琉弥 (1) 西宮今津
7 24.56 織田 誠也 (1) 北須磨
8 26.17 瀧本 圭汰 (1) 津名

男子1年 200m 予選5組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.65 q 髙見 陸亜 (1) 姫路
2 23.27 q 下里日向汰 (1) 滝川第二
3 23.50 島 真之介 (1) 三田
4 23.87 三浦 賢亮 (1) 加古川東
5 24.11 小野 悠介 (1) 高砂南
6 24.37 柴田 暖斗 (1) 夢野台
7 24.41 原田 大輝 (1) 八鹿
8 24.77 八幡 朝陽 (1) 姫路商

男子1年 200m 予選6組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.68 q 古阪 優樹 (1) 姫路東
2 22.74 q 安保 祐希 (1) 滝川第二
3 23.66 太田 和樹 (1) 西宮東
4 23.85 小林 大和 (1) 西宮北
5 23.96 辻 蒼太 (1) 尼崎西
6 24.05 松本 颯馬 (1) 姫路商
7 24.24 山本 恭平 (1) 姫路工
8 24.65 今村 優汰 (1) 姫路西

男子1年 200m 決勝

男子1年 200m 決勝(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.12 髙見 陸亜 (1) 姫路
2 22.13 藤原 篤弥 (1)
3 22.19 川口 吏功 (1) 報徳
4 22.26 青木 威朔 (1) 須磨学園
5 22.30 古阪 優樹 (1) 姫路東
6 22.31 安保 祐希 (1) 滝川第二
7 22.42 西村 悠 (1)
8 24.84 下里日向汰 (1) 滝川第二

男子1年 400m 予選

男子1年 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 51.90 q 中川 裕貴 (1) 神戸第一
2 52.10 q 中塚 陸斗 (1) 長田
3 52.43 横田 優駕 (1) 滝川第二
4 53.14 渡邊 航多 (1) 伊丹西
5 53.28 足立 蓮珠 (1) 八鹿
6 53.43 村上 尊哉 (1) 県西宮
7 54.19 野村 怜 (1) 須磨学園
DNS 中山 輝 (1) 県伊丹

男子1年 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 52.46 宗光 璃久 (1) 姫路飾西
2 52.55 出宮慎太郎 (1) 関学
3 52.86 藤井 大地 (1) 武庫荘総合
4 53.08 太田 和樹 (1) 西宮東
5 55.09 河村 銀士 (1) 神戸科技
6 55.28 中戸 翔大 (1) 明石南
7 57.90 塚原優希翔 (1) 豊岡総合
DQ T2 川口 吏功 (1) 報徳

男子1年 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 50.74 q 相川翔一郎 (1) 滝川第二
2 51.44 q 辰己 蒼真 (1) 報徳
3 52.81 髙谷 望巳 (1) 県尼崎
4 53.77 松本 颯馬 (1) 姫路商
5 54.10 平尾 穣司 (1) 兵庫
6 54.12 岡本 遥杜 (1) 姫路南
7 55.72 立岩 嵩浩 (1) 加古川西
8 55.73 谷 豪大 (1) 川西北陵

男子1年 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 52.47 西川 昇陽 (1) 姫路工
2 53.61 名田 智貴 (1) 県西宮
3 53.98 髙山 優希 (1) 篠山産
4 54.43 杉山慶次郎 (1) 明石西
5 54.76 藤原 隆二 (1) 尼崎北
6 54.95 寺内 輝 (1) 山崎
7 55.20 小川 夏輝 (1) 明石南
DNS 西村 悠 (1)

男子1年 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 51.89 q 酒井 春名 (1)
2 52.07 q 中嶋 颯良 (1) 豊岡総合
3 52.79 廣瀬 創大 (1) 八鹿
4 52.87 八幡 朝陽 (1) 姫路商
5 53.27 矢尾健太郎 (1) 柏原
6 54.84 戸田 嵐士 (1) 川西北陵
7 55.57 長谷川速士 (1) 姫路東
8 56.19 清水 晃瑠 (1) 県農

男子1年 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 51.35 q 古阪 優樹 (1) 姫路東
2 51.99 q 清水 瑠真 (1) 県農
3 52.72 島 真之介 (1) 三田
4 54.63 狹間 海人 (1) 関学
5 54.83 八木 裕也 (1) 白陵
6 55.51 西村 知隼 (1) 北摂三田
7 57.23 瀧本 圭汰 (1) 津名
DNS 藤田 琳空 (1) 龍野

男子1年 400m 決勝

男子1年 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50.11 古阪 優樹 (1) 姫路東
2 50.60 相川翔一郎 (1) 滝川第二
3 50.92 中川 裕貴 (1) 神戸第一
4 51.02 辰己 蒼真 (1) 報徳
5 51.33 酒井 春名 (1)
6 52.44 中塚 陸斗 (1) 長田
7 55.89 中嶋 颯良 (1) 豊岡総合
8 1:03.63 清水 瑠真 (1) 県農

男子1年 800m 予選

男子1年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.65 q 中塚 陸斗 (1) 長田
2 2:00.84 q 野村 怜 (1) 須磨学園
3 2:05.41 柳瀬 貴行 (1) 東灘
4 2:05.78 藤本 波児 (1) 龍野
5 2:06.97 新井 和彬 (1) 須磨東
6 2:07.47 丸尾 爽太 (1) 赤穂
7 2:08.11 村上 加依 (1) 明石城西
8 2:17.40 村井 雄馬 (1) 加古川東

男子1年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.34 q 小田 伊織 (1) 西脇工
2 2:03.15 久山 大祐 (1) 北摂三田
3 2:06.44 青木 陽良 (1) 東播磨
4 2:06.87 小野 翔生 (1) 姫路工
5 2:08.40 二方 龍斗 (1) 育英
6 2:08.71 三木 稜太 (1) 長田
7 2:12.74 津隈 功吉 (1) 有馬
8 2:18.68 河村 銀士 (1) 神戸科技

男子1年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.88 q 森 陽輝 (1) 西脇工
2 2:01.36 廣瀬 創大 (1) 八鹿
3 2:03.23 木下 秀平 (1) 星陵
4 2:05.94 岡本 遥杜 (1) 姫路南
5 2:06.10 福田倫太郎 (1) 加古川北
6 2:08.20 小林 誉昇 (1) 兵庫工
7 2:08.36 中村 龍星 (1) 西宮東
8 2:11.39 上坂 悠人 (1) 出石

男子1年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.96 q 松本 圭吾 (1) 滝川第二
2 2:03.65 名田 智貴 (1) 県西宮
3 2:05.25 山田 瑞揮 (1) 北摂三田
4 2:05.49 大谷誠士郎 (1) 豊岡
5 2:09.34 樋上 颯人 (1) 高砂南
6 2:09.53 藤井 大智 (1) 小野
7 2:09.98 佐藤 瑞起 (1) 宝塚北
8 2:10.26 赤井 優樹 (1) 明石北

男子1年 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.37 q 門脇 希空 (1) 報徳
2 1:59.51 q 森本 智星 (1) 龍野
3 2:04.69 宮内健之介 (1) 姫路飾西
4 2:04.81 一兜 健 (1) 須磨学園
5 2:07.53 三島 雅史 (1) 宝塚西
6 2:09.93 森玉 鳳雅 (1) 三田西陵
7 2:12.59 鈴木 貴斗 (1) 西宮今津
DQ T4 船越 健汰 (1) 淡路三原

男子1年 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.41 q 山下 慶馬 (1) 報徳
2 2:06.19 江本 将 (1) 滝川
3 2:06.27 福井 峻 (1) 八鹿
4 2:07.06 江金 翔太 (1) 明石清水
5 2:08.10 野一色雄善 (1) 三田祥雲館
6 2:09.59 長谷川 舜 (1) 加古川東
7 2:12.01 向田 太一 (1) 飾磨工
DNS 藤本 一輝 (1) 淡路三原

男子1年 800m 決勝

男子1年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:56.94 松本 圭吾 (1) 滝川第二
2 1:57.55 中塚 陸斗 (1) 長田
3 1:57.84 森 陽輝 (1) 西脇工
4 1:58.94 門脇 希空 (1) 報徳
5 1:59.10 山下 慶馬 (1) 報徳
6 1:59.51 野村 怜 (1) 須磨学園
7 2:00.78 小田 伊織 (1) 西脇工
8 2:01.08 森本 智星 (1) 龍野

男子1年 1500m 予選

男子1年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:11.20 q TR5 沖中 康生 (1) 龍野
2 4:11.27 q 山下 慶馬 (1) 報徳
3 4:11.71 q 藤田 大智 (1) 西脇工
4 4:14.40 q 久山 大祐 (1) 北摂三田
5 4:18.91 曽賀 大登 (1) 姫路西
6 4:19.77 髙尾 蓮 (1) 川西北陵
7 4:21.19 岡崎 颯樹 (1) 宝塚
8 4:21.73 吉元 悠人 (1) 小野
9 4:24.34 宮内健之介 (1) 姫路飾西
10 4:28.06 久保田凌平 (1) 豊岡
11 4:28.60 沖 悠太 (1) 関学
12 4:30.34 河嶋 立 (1) 姫路工
13 4:42.63 多田 愛翔 (1) 津名
14 4:44.60 TR5 藤井 一憲 (1) 加古川東
15 4:45.25 坂口 隆文 (1) 洲本
16 4:45.53 東 虎汰朗 (1) 龍野北

男子1年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:05.42 q 長嶋 幸宝 (1) 西脇工
2 4:12.85 q 田中 聡吾 (1) 柏原
3 4:14.01 q 佐伯 知哉 (1) 報徳
4 4:15.79 q 鈴木 雄斗 (1) 小野
5 4:16.77 q 赤尾 光秋 (1) 御影
6 4:17.00 q 萬矢 和寿 (1) 須磨学園
7 4:20.73 松本 暖生 (1) 兵庫
8 4:20.97 井戸 慶敏 (1) 宝塚
9 4:21.33 大谷誠士郎 (1) 豊岡
10 4:23.01 岡村 和真 (1) 東播磨
11 4:23.67 中務 新太 (1) 三田
12 4:26.73 松本 尚也 (1) 神戸鈴蘭台
13 4:28.52 柳瀬 貴行 (1) 東灘
14 4:29.41 岩槻 誉 (1) 神戸甲北
15 4:29.72 岩津幸志郎 (1) 西宮東
16 5:02.57 平 恭輔 (1) 淡路三原

男子1年 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:12.90 q 熊井 渓人 (1) 須磨学園
2 4:13.00 q 森本 智星 (1) 龍野
3 4:13.53 q 氏原功志郎 (1) 北摂三田
4 4:15.44 q 新美 朋彦 (1) 市西宮
5 4:16.47 q 岡田 颯星 (1) 八鹿
6 4:18.28 宮田 和輝 (1) 西宮北
7 4:19.90 TR5 上崎 圭吾 (1) 近畿大豊岡
8 4:20.96 TR5 厚見 碧波 (1) 加古川北
9 4:21.69 TR5 佐々木啓仁 (1) 東洋大姫路
10 4:22.12 小林 誉昇 (1) 兵庫工
11 4:22.26 野一色雄善 (1) 三田祥雲館
12 4:22.87 相澤光汰郎 (1) 川西明峰
13 4:27.71 中川 颯太 (1) 長田
14 4:38.48 中村 雅輝 (1) 姫路西
15 4:49.53 中川 祥汰 (1) 柏原
16 5:04.29 山内 健流 (1) 津名

男子1年 1500m 決勝

男子1年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:59.63 熊井 渓人 (1) 須磨学園
2 4:00.10 長嶋 幸宝 (1) 西脇工
3 4:02.67 山下 慶馬 (1) 報徳
4 4:06.97 藤田 大智 (1) 西脇工
5 4:09.09 TR5 沖中 康生 (1) 龍野
6 4:10.27 氏原功志郎 (1) 北摂三田
7 4:10.67 田中 聡吾 (1) 柏原
8 4:10.83 森本 智星 (1) 龍野
9 4:11.91 久山 大祐 (1) 北摂三田
10 4:14.69 新美 朋彦 (1) 市西宮
11 4:15.12 萬矢 和寿 (1) 須磨学園
12 4:15.52 岡田 颯星 (1) 八鹿
13 4:15.97 佐伯 知哉 (1) 報徳
14 4:21.26 鈴木 雄斗 (1) 小野
15 4:22.10 赤尾 光秋 (1) 御影

男子1年 5000m タイムレース

男子1年 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 16:30.19 岡田 颯星 (1) 八鹿
2 16:31.03 赤尾 光秋 (1) 御影
3 16:33.47 TR5 橋本 魁人 (1) 神港学園
4 16:34.98 TR5 上崎 圭吾 (1) 近畿大豊岡
5 16:35.34 中道 裕太 (1) 北摂三田
6 16:36.77 TR5 松本 暖生 (1) 兵庫
7 16:38.80 上野 快晟 (1) 淡路三原
8 16:45.02 TR5 平野 歩 (1) 滝川
9 16:46.24 中務 新太 (1) 三田
10 16:47.82 幸田 紘人 (1) 加古川東
11 17:08.61 松本 尚也 (1) 神戸鈴蘭台
12 17:11.77 TR5 岩津幸志郎 (1) 西宮東
13 17:14.12 岩槻 誉 (1) 神戸甲北
14 17:14.37 橋本功次朗 (1) 県立大附
15 17:17.19 相澤光汰郎 (1) 川西明峰
16 17:17.94 富山 拓郎 (1) 淡路三原
17 17:18.64 飯塚 海斗 (1) 姫路
18 17:21.99 宮家 悠晟 (1) 姫路商
19 17:53.58 竹内 遙 (1) 宝塚西
20 17:54.07 久保田凌平 (1) 豊岡
21 18:20.45 多田 愛翔 (1) 津名
22 18:46.13 TR5 松上 隼和 (1) 八鹿
23 19:00.73 山内 健流 (1) 津名
DNS 林 遼太朗 (1) 長田

男子1年 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 15:10.52 長嶋 幸宝 (1) 西脇工
2 15:30.79 TR5 熊井 渓人 (1) 須磨学園
3 15:35.60 TR5 吉田 翔 (1) 東播磨
4 15:46.41 TR5 沖中 康生 (1) 龍野
5 15:50.37 TR5 吉元 悠人 (1) 小野
6 15:56.35 氏原功志郎 (1) 北摂三田
7 15:57.46 大東 賢司 (1) 報徳
8 15:59.70 TR5 寺坂 晃一 (1) 仁川
9 15:59.95 TR5 御栗 滉真 (1) 東播磨
10 16:04.20 新美 朋彦 (1) 市西宮
11 16:21.79 田中 聡吾 (1) 柏原
12 16:25.84 中村 雅輝 (1) 姫路西
13 16:26.55 TR5 厚見 碧波 (1) 加古川北
14 16:26.97 TR5 京川 大真 (1) 神港学園
15 16:42.08 東 虎汰朗 (1) 龍野北
16 16:43.14 井戸 慶敏 (1) 宝塚
17 16:49.60 北村 駿弥 (1) 龍野
18 16:49.61 TR5 脇田 幸輝 (1) 須磨学園
19 17:03.24 中山 柊太 (1) 宝塚
20 17:21.36 曽賀 大登 (1) 姫路西
21 17:36.08 宮田 和輝 (1) 西宮北
22 17:46.58 川崎晴大朗 (1) 宝塚北
DNS 前田 和摩 (1) 報徳
DNS 新妻 玲旺 (1) 西脇工

男子1年 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15:10.52 長嶋 幸宝 (1) 西脇工
2 15:30.79 TR5 熊井 渓人 (1) 須磨学園
3 15:35.60 TR5 吉田 翔 (1) 東播磨
4 15:46.41 TR5 沖中 康生 (1) 龍野
5 15:50.37 TR5 吉元 悠人 (1) 小野
6 15:56.35 氏原功志郎 (1) 北摂三田
7 15:57.46 大東 賢司 (1) 報徳
8 15:59.70 TR5 寺坂 晃一 (1) 仁川
9 15:59.95 TR5 御栗 滉真 (1) 東播磨
10 16:04.20 新美 朋彦 (1) 市西宮
11 16:21.79 田中 聡吾 (1) 柏原
12 16:25.84 中村 雅輝 (1) 姫路西
13 16:26.55 TR5 厚見 碧波 (1) 加古川北
14 16:26.97 TR5 京川 大真 (1) 神港学園
15 16:30.19 岡田 颯星 (1) 八鹿
16 16:31.03 赤尾 光秋 (1) 御影
17 16:33.47 TR5 橋本 魁人 (1) 神港学園
18 16:34.98 TR5 上崎 圭吾 (1) 近畿大豊岡
19 16:35.34 中道 裕太 (1) 北摂三田
20 16:36.77 TR5 松本 暖生 (1) 兵庫
21 16:38.80 上野 快晟 (1) 淡路三原
22 16:42.08 東 虎汰朗 (1) 龍野北
23 16:43.14 井戸 慶敏 (1) 宝塚
24 16:45.02 TR5 平野 歩 (1) 滝川
25 16:46.24 中務 新太 (1) 三田
26 16:47.82 幸田 紘人 (1) 加古川東
27 16:49.60 北村 駿弥 (1) 龍野
28 16:49.61 TR5 脇田 幸輝 (1) 須磨学園
29 17:03.24 中山 柊太 (1) 宝塚
30 17:08.61 松本 尚也 (1) 神戸鈴蘭台
31 17:11.77 TR5 岩津幸志郎 (1) 西宮東
32 17:14.12 岩槻 誉 (1) 神戸甲北
33 17:14.37 橋本功次朗 (1) 県立大附
34 17:17.19 相澤光汰郎 (1) 川西明峰
35 17:17.94 富山 拓郎 (1) 淡路三原
36 17:18.64 飯塚 海斗 (1) 姫路
37 17:21.36 曽賀 大登 (1) 姫路西
38 17:21.99 宮家 悠晟 (1) 姫路商
39 17:36.08 宮田 和輝 (1) 西宮北
40 17:46.58 川崎晴大朗 (1) 宝塚北
41 17:53.58 竹内 遙 (1) 宝塚西
42 17:54.07 久保田凌平 (1) 豊岡
43 18:20.45 多田 愛翔 (1) 津名
44 18:46.13 TR5 松上 隼和 (1) 八鹿
45 19:00.73 山内 健流 (1) 津名
DNS 林 遼太朗 (1) 長田
DNS 前田 和摩 (1) 報徳
DNS 新妻 玲旺 (1) 西脇工

男子1年 110mH 予選

男子1年 110mH 予選1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.49 q 三和龍之介 (1)
2 16.08 q 高濱 智也 (1) 市尼崎
3 16.77 q 山内 大遥 (1) 小野
4 17.62 新濱 誠也 (1) 相生
5 19.90 廣瀬 碧翔 (1) 雲雀丘
6 20.30 村瀬 晴飛 (1) 神戸科技
7 22.80 中山 純輝 (1) 伊丹西
DNS 小山 蒼空 (1) 高砂

男子1年 110mH 予選2組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.81 q 中井 翔太 (1) 姫路南
2 16.68 q 上田 隼也 (1) 柏原
3 17.02 浜上颯志郎 (1) 生野
4 17.26 山口 悟 (1) 滝川第二
5 17.57 道上 慎也 (1) 尼崎稲園
6 19.87 岩本 優光 (1) 県尼崎
7 20.77 磯部 葵 (1) 伊丹北
DNS 加茂 真光 (1) 姫路

男子1年 110mH 予選3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.06 q 山田 那央 (1) 小野
2 17.25 小谷 将馬 (1) 三田松聖
3 17.27 梅垣 朋宏 (1) 柏原
4 19.05 脇坂 安晴 (1) 関学
5 19.06 新屋 鷹斗 (1) 県尼崎
6 19.54 前川賢太郎 (1) 明石南
7 22.69 安田 旭伸 (1) 兵庫工
DQ T8 市川 隼 (1) 姫路商

男子1年 110mH 予選4組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.68 q 西田 英史 (1)
2 16.64 q 安冨 獅門 (1) 県西宮
3 17.29 谷生 悠真 (1) 三木
4 18.20 玉本広志郎 (1) 加古川東
5 18.26 大角 幸大 (1) 相生
6 20.92 山口 颯太 (1) 尼崎小田
DNS 久保 海月 (1) 宝塚北

男子1年 110mH 決勝

男子1年 110mH 決勝(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.04 西田 英史 (1)
2 15.25 三和龍之介 (1)
3 15.28 中井 翔太 (1) 姫路南
4 15.49 山田 那央 (1) 小野
5 16.04 山内 大遥 (1) 小野
6 16.13 上田 隼也 (1) 柏原
7 16.21 高濱 智也 (1) 市尼崎
8 16.46 安冨 獅門 (1) 県西宮

男子1年 400mH 予選

男子1年 400mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 54.63 q 山田 那央 (1) 小野
2 58.80 q 中井 翔太 (1) 姫路南
3 1:01.12 杉山 昂生 (1) 滝川第二
4 1:01.48 岩本 優光 (1) 県尼崎
5 1:04.23 前川賢太郎 (1) 明石南
6 1:04.42 田代健太朗 (1) 育英
7 1:06.44 西谷 宗泰 (1) 御影
8 1:09.24 村瀬 晴飛 (1) 神戸科技

男子1年 400mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 56.30 q 酒井 春名 (1)
2 59.54 q 足立 蓮珠 (1) 八鹿
3 1:03.72 村上 尊哉 (1) 県西宮
4 1:03.84 加茂 真光 (1) 姫路
5 1:08.09 廣瀬 碧翔 (1) 雲雀丘
6 1:08.77 山垣 亮太 (1) 明石南
DNS 堀 空悟 (1) 明石西
DNS 谷垣 文規 (1) 篠山産

男子1年 400mH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 57.91 q 中川 裕貴 (1) 神戸第一
2 58.23 q 梅垣 朋宏 (1) 柏原
3 1:01.07 谷生 悠真 (1) 三木
4 1:03.25 道上 慎也 (1) 尼崎稲園
5 1:07.59 新濱 誠也 (1) 相生
6 1:09.80 新屋 鷹斗 (1) 県尼崎
7 1:22.56 糸井 司臣 (1) 尼崎小田

男子1年 400mH 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 56.12 q 三和龍之介 (1)
2 59.83 q 山口 悟 (1) 滝川第二
3 1:01.03 岩崎 蒼 (1) 姫路商
4 1:02.18 竹内 漣 (1) 三田祥雲館
5 1:05.02 玉本広志郎 (1) 加古川東
6 1:19.65 齋藤 吏玖 (1) 県伊丹
DQ T8 磯部 葵 (1) 伊丹北

男子1年 400mH 決勝

男子1年 400mH 決勝

順位 記録 選手 所属
1 54.67 山田 那央 (1) 小野
2 55.69 酒井 春名 (1)
3 56.19 三和龍之介 (1)
4 57.24 中川 裕貴 (1) 神戸第一
5 58.14 中井 翔太 (1) 姫路南
6 59.69 梅垣 朋宏 (1) 柏原
7 1:00.31 山口 悟 (1) 滝川第二
8 1:01.23 足立 蓮珠 (1) 八鹿

男子1年 3000mSC タイムレース

男子1年 3000mSC タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 11:11.47 向田 太一 (1) 飾磨工
2 11:16.49 古川 翔夢 (1) 長田
3 11:17.10 福井 峻 (1) 八鹿
4 11:24.51 上坂 悠人 (1) 出石
5 11:26.34 植木 優仁 (1) 長田
6 11:37.90 宮城 亮佑 (1) 柏原
7 11:39.13 夛田 楓 (1) 葺合
8 11:46.58 西山 主税 (1) 神港学園
9 11:48.07 小川 僚太 (1) 仁川
10 11:57.94 西脇 楓太 (1) 尼崎北
11 12:01.45 森田 洋輝 (1) 葺合
12 13:00.08 髙木 洸希 (1) 市西宮
13 13:17.44 TR5 田中 隆翔 (1) 出石
DQ T3 福住 幸久 (1) 高砂南

男子1年 3000mSC タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:50.91 江上 天晴 (1) 西脇工
2 9:59.11 西脇 駿 (1) 須磨学園
3 10:10.94 井上 晃汰 (1) 龍野
4 10:37.20 小島 翠斗 (1) 市西宮
5 10:37.42 中谷 隼 (1) 須磨学園
6 10:40.84 平野 歩 (1) 滝川
7 10:51.45 中道 裕太 (1) 北摂三田
8 10:51.91 屋田 優太 (1) 東播磨
9 10:57.92 西田 楓真 (1) 尼崎稲園
10 11:05.40 小阪 圭人 (1) 神港学園
11 11:11.96 酒上晃太朗 (1) 報徳
12 11:21.88 森玉 鳳雅 (1) 三田西陵
13 11:30.93 長畑 優真 (1) 神戸商
DQ T3 赤尾 嘉紀 (1) 西脇工
DNS 西尾 陽仁 (1) 姫路商

男子1年 3000mSC タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:50.91 江上 天晴 (1) 西脇工
2 9:59.11 西脇 駿 (1) 須磨学園
3 10:10.94 井上 晃汰 (1) 龍野
4 10:37.20 小島 翠斗 (1) 市西宮
5 10:37.42 中谷 隼 (1) 須磨学園
6 10:40.84 平野 歩 (1) 滝川
7 10:51.45 中道 裕太 (1) 北摂三田
8 10:51.91 屋田 優太 (1) 東播磨
9 10:57.92 西田 楓真 (1) 尼崎稲園
10 11:05.40 小阪 圭人 (1) 神港学園
11 11:11.47 向田 太一 (1) 飾磨工
12 11:11.96 酒上晃太朗 (1) 報徳
13 11:16.49 古川 翔夢 (1) 長田
14 11:17.10 福井 峻 (1) 八鹿
15 11:21.88 森玉 鳳雅 (1) 三田西陵
16 11:24.51 上坂 悠人 (1) 出石
17 11:26.34 植木 優仁 (1) 長田
18 11:30.93 長畑 優真 (1) 神戸商
19 11:37.90 宮城 亮佑 (1) 柏原
20 11:39.13 夛田 楓 (1) 葺合
21 11:46.58 西山 主税 (1) 神港学園
22 11:48.07 小川 僚太 (1) 仁川
23 11:57.94 西脇 楓太 (1) 尼崎北
24 12:01.45 森田 洋輝 (1) 葺合
25 13:00.08 髙木 洸希 (1) 市西宮
26 13:17.44 TR5 田中 隆翔 (1) 出石
DQ T3 福住 幸久 (1) 高砂南
DQ T3 赤尾 嘉紀 (1) 西脇工
DNS 西尾 陽仁 (1) 姫路商

男子1年 5000mW 決勝

男子1年 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 27:03.93 濵口 叶丞 (1) 川西緑台
2 27:04.29 山下 結人 (1) 西脇工
3 28:13.86 三浦 真汰 (1) 西脇工
4 32:33.36 荻野 弘樹 (1) 川西緑台
DNS 西河 慶十 (1) 神港学園
DNS 板倉 大典 (1) 西宮北
DNS 島田 春希 (1) 神港学園

男子1年 走高跳 決勝

男子1年 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m70 山本 湧斗 (1) 明石商
1 1m70 浅倉 慶太 (1) 北摂三田
3 1m70 羽立 敬 (1) 有馬
4 1m65 相生 礼 (1) 西宮東
5 1m60 清水 陽友 (1) 西宮今津
5 1m60 深海 太雅 (1) 三木北
7 1m60 岸田 大輝 (1) 豊岡
NM 永井 結斗 (1) 柏原
NM 上田 泰成 (1) 星陵
NM 上垣 真透 (1) 八鹿
NM 中村 郁斗 (1) 飾磨
NM 田洞 孝祐 (1) 川西北陵
NM 藤本 大雅 (1) 明石西
NM 都野守快成 (1) 篠山産
NM 岡田 一穂 (1) 葺合
DNS 関口カヲル (1) 西宮甲山
DNS 川合 拓斗 (1) 県西宮
DNS 曽奈 知央 (1) 県尼崎
DNS 山口 陽大 (1) 多可
DNS 新田 修平 (1) 三田祥雲館
DNS 柳田 亘輝 (1) 明石南

男子1年 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m70 大角 幸大 (1) 相生
1 1m70 田中 琉偉 (1) 加古川南
3 1m70 田代健太朗 (1) 育英
4 1m70 岡林 俊樹 (1) 豊岡
4 1m70 大和田幸志 (1)
6 1m65 村田 潤 (1) 播磨農
6 1m65 小松 宙生 (1) 尼崎稲園
6 1m65 前川 歩斗 (1) 姫路商
9 1m60 北野 和輝 (1) 吉川
NM 中島 一喜 (1) 滝川第二
NM 大原 瑞紀 (1) 市西宮
NM 二川原尚汰 (1) 関学
NM 楠 廉人 (1) 神港学園
NM 福井 蓮 (1) 西宮甲山
NM 竹村 莉来 (1) 西宮東
NM 中本 圭剛 (1) 三木
NM 島 孝徳 (1) 鳴尾
NM 臼井 大晴 (1) 柏原
DNS 田中 秀弥 (1) 八鹿
DNS 芦田 光基 (1) 篠山産
DNS 稲葉真之介 (1) 三田西陵

男子1年 走高跳 決勝決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m87 中島 一喜 (1) 滝川第二
2 1m81 山本 湧斗 (1) 明石商
3 1m78 大和田幸志 (1)
4 1m75 羽立 敬 (1) 有馬
5 1m75 浅倉 慶太 (1) 北摂三田
6 1m70 大角 幸大 (1) 相生
6 1m70 田中 琉偉 (1) 加古川南
8 1m70 田代健太朗 (1) 育英
9 1m70 岡林 俊樹 (1) 豊岡
10 1m65 相生 礼 (1) 西宮東
10 1m65 村田 潤 (1) 播磨農
10 1m65 小松 宙生 (1) 尼崎稲園
10 1m65 前川 歩斗 (1) 姫路商
14 1m60 清水 陽友 (1) 西宮今津
14 1m60 深海 太雅 (1) 三木北
16 1m60 岸田 大輝 (1) 豊岡
16 1m60 北野 和輝 (1) 吉川
NM 永井 結斗 (1) 柏原
NM 上田 泰成 (1) 星陵
NM 上垣 真透 (1) 八鹿
NM 中村 郁斗 (1) 飾磨
NM 田洞 孝祐 (1) 川西北陵
NM 藤本 大雅 (1) 明石西
NM 都野守快成 (1) 篠山産
NM 岡田 一穂 (1) 葺合
NM 大原 瑞紀 (1) 市西宮
NM 二川原尚汰 (1) 関学
NM 楠 廉人 (1) 神港学園
NM 福井 蓮 (1) 西宮甲山
NM 竹村 莉来 (1) 西宮東
NM 中本 圭剛 (1) 三木
NM 島 孝徳 (1) 鳴尾
NM 臼井 大晴 (1) 柏原
DNS 関口カヲル (1) 西宮甲山
DNS 川合 拓斗 (1) 県西宮
DNS 曽奈 知央 (1) 県尼崎
DNS 山口 陽大 (1) 多可
DNS 新田 修平 (1) 三田祥雲館
DNS 柳田 亘輝 (1) 明石南
DNS 田中 秀弥 (1) 八鹿
DNS 芦田 光基 (1) 篠山産
DNS 稲葉真之介 (1) 三田西陵

男子1年 棒高跳 決勝

男子1年 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m90 山本 湧斗 (1) 明石商
NM 釜須 健樹 (1) 兵庫工
NM 都野守快成 (1) 篠山産
DNS 田本 俊士 (1) 尼崎双星

男子1年 走幅跳 決勝

男子1年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 7m01 +0.8 吉田 正道 (1) 姫路商
2 6m18 +1.1 坂口 昂優 (1) 東播工
3 6m14 +1.1 森本 ゆう (1) 報徳
4 6m10 +0.9 足立 隼人 (1) 福崎
5 6m08 +1.2 藤﨑 凌河 (1) 小野
6 6m06 +1.9 大和 考基 (1)
6 6m06 -0.1 白髭 慶乙 (1) 神戸鈴蘭台
8 6m03 +2.2 鷲尾 薫 (1) 県農
9 5m76 -0.9 押谷 颯大 (1) 明石清水
10 5m74 +1.5 星野 航成 (1) 明石城西
11 5m73 +1.5 石川 輝朗 (1) 滝川第二
12 5m63 +0.1 高尾 勇輝 (1) 姫路工
13 5m62 +0.9 松﨑 碧羽 (1) 龍野
NM 川端 将英 (1) 高砂南
NM 竹中 聖波 (1) 兵庫工
NM 石橋 隼人 (1) 八鹿
NM 池尻 礼 (1) 淡路三原
NM 大野 圭翔 (1) 尼崎小田
NM 西村 仁志 (1) 豊岡
NM 小原 嗣生 (1) 星陵
NM 吉田 浩一 (1) 神戸第一
NM 亀田壮一郎 (1) 三田祥雲館
NM 浜上颯志郎 (1) 生野
DNS 小西 天弥 (1) 尼崎双星

男子1年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6m63 +1.1 中島 一喜 (1) 滝川第二
2 6m47 -0.1 小屋敷隼人 (1)
3 6m41 +3.3 藤原 寧大 (1) 姫路商
4 6m06 +0.6 八鍬 薫 (1) 尼崎西
5 5m98 +2.1 佐藤 英次 (1) 川西緑台
6 5m95 +0.7 友松 暉良 (1) 御影
7 5m93 +0.5 田中 宏明 (1) 星陵
8 5m90 +0.5 上田 悠貴 (1) 姫路東
9 5m90 +1.0 九郎座聖己 (1) 神戸
10 5m89 +1.5 廣永 蒼太 (1) 西宮南
11 5m87 +0.7 宮本 恵成 (1) 尼崎小田
12 5m85 +0.0 牧田 真治 (1) 川西明峰
13 5m83 +1.1 岸本 広大 (1) 篠山鳳鳴
14 5m81 +0.2 清水 陽友 (1) 西宮今津
15 5m80 +0.8 辻 吏功斗 (1) 姫路工
16 5m77 +0.3 安居真沙斗 (1) 市尼崎
17 5m76 +1.5 牧野絋太郎 (1) 鳴尾
NM 新田 修平 (1) 三田祥雲館
NM 福原 央士 (1) 津名
NM 太田 温也 (1) 柏原
NM 大島 竜輝 (1) 東灘
NM 田中 秀弥 (1) 八鹿
NM 竹田 陽 (1) 明石城西
NM 能津 昴輔 (1) 報徳

男子1年 走幅跳 決勝決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m01 +0.8 吉田 正道 (1) 姫路商
2 6m79 +2.7 中島 一喜 (1) 滝川第二
3 6m65 +2.8 藤原 寧大 (1) 姫路商
4 6m64 +1.0 小屋敷隼人 (1)
5 6m31 +0.7 森本 ゆう (1) 報徳
6 6m22 +2.4 坂口 昂優 (1) 東播工
7 6m10 +0.9 足立 隼人 (1) 福崎
8 6m08 +1.2 藤﨑 凌河 (1) 小野
9 6m06 +0.6 八鍬 薫 (1) 尼崎西
10 6m06 +1.9 大和 考基 (1)
10 6m06 -0.1 白髭 慶乙 (1) 神戸鈴蘭台
12 6m03 +2.2 鷲尾 薫 (1) 県農
13 5m98 +2.1 佐藤 英次 (1) 川西緑台
14 5m95 +0.7 友松 暉良 (1) 御影
15 5m93 +0.5 田中 宏明 (1) 星陵
16 5m90 +0.5 上田 悠貴 (1) 姫路東
17 5m90 +1.0 九郎座聖己 (1) 神戸
18 5m89 +1.5 廣永 蒼太 (1) 西宮南
19 5m87 +0.7 宮本 恵成 (1) 尼崎小田
20 5m85 +0.0 牧田 真治 (1) 川西明峰
21 5m83 +1.1 岸本 広大 (1) 篠山鳳鳴
22 5m81 +0.2 清水 陽友 (1) 西宮今津
23 5m80 +0.8 辻 吏功斗 (1) 姫路工
24 5m77 +0.3 安居真沙斗 (1) 市尼崎
25 5m76 +1.5 牧野絋太郎 (1) 鳴尾
26 5m76 -0.9 押谷 颯大 (1) 明石清水
27 5m74 +1.5 星野 航成 (1) 明石城西
28 5m73 +1.5 石川 輝朗 (1) 滝川第二
29 5m63 +0.1 高尾 勇輝 (1) 姫路工
30 5m62 +0.9 松﨑 碧羽 (1) 龍野
NM 川端 将英 (1) 高砂南
NM 竹中 聖波 (1) 兵庫工
NM 石橋 隼人 (1) 八鹿
NM 池尻 礼 (1) 淡路三原
NM 大野 圭翔 (1) 尼崎小田
NM 西村 仁志 (1) 豊岡
NM 小原 嗣生 (1) 星陵
NM 吉田 浩一 (1) 神戸第一
NM 亀田壮一郎 (1) 三田祥雲館
NM 浜上颯志郎 (1) 生野
NM 新田 修平 (1) 三田祥雲館
NM 福原 央士 (1) 津名
NM 太田 温也 (1) 柏原
NM 大島 竜輝 (1) 東灘
NM 田中 秀弥 (1) 八鹿
NM 竹田 陽 (1) 明石城西
NM 能津 昴輔 (1) 報徳
DNS 小西 天弥 (1) 尼崎双星

男子1年 三段跳 決勝

男子1年 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13m64 +0.5 田中康太郎 (1)
2 13m33 -0.3 藤原 寧大 (1) 姫路商
3 12m60 -0.2 大河内亮介 (1) 川西緑台
4 12m54 +0.6 友松 暉良 (1) 御影
5 12m53 +1.6 宮本 恵成 (1) 尼崎小田
6 12m39 +0.1 井上 裕貴 (1) 村野工
7 12m35 +0.5 後藤 達人 (1) 北須磨
8 12m34 +0.4 八杉 凌司 (1) 小野
9 12m31 +0.9 瀬 結真 (1) 姫路工
10 12m07 +1.3 滝井 智仁 (1) 三木北
11 12m06 +0.3 向井 雪風 (1) 高砂
12 11m96 -0.2 田中 宏明 (1) 星陵
13 11m71 -0.3 小西 天弥 (1) 尼崎双星
14 11m50 +0.2 久保 楓 (1) 神戸

男子1年 三段跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 13m11 +1.7 浅羽 虎瑠 (1) 報徳
2 13m00 -0.1 大和 考基 (1)
3 12m89 +2.7 本多 利悠 (1) 川西北陵
4 12m61 +1.2 辻 吏功斗 (1) 姫路工
5 12m43 -0.6 石川 輝朗 (1) 滝川第二
6 12m41 +1.0 大島 竜輝 (1) 東灘
7 11m96 +0.4 西村 知隼 (1) 北摂三田
8 11m93 +0.0 大野 圭翔 (1) 尼崎小田
9 11m92 +0.5 神足 悠生 (1) 有馬
10 11m91 +1.2 川端 将英 (1) 高砂南
11 11m84 +0.2 青木 凜 (1) 神戸甲北
12 11m83 +0.3 中村 太亮 (1) 川西緑台
DNS 原坂 昇真 (1) 淡路三原
DNS 福田 光晃 (1) 姫路商

男子1年 三段跳 決勝決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m98 +1.5 田中康太郎 (1)
2 13m33 -0.3 藤原 寧大 (1) 姫路商
3 13m27 -1.5 本多 利悠 (1) 川西北陵
4 13m22 +0.3 浅羽 虎瑠 (1) 報徳
5 13m12 -0.8 大和 考基 (1)
6 12m73 +1.1 友松 暉良 (1) 御影
7 12m61 +1.2 辻 吏功斗 (1) 姫路工
8 12m60 -0.2 大河内亮介 (1) 川西緑台
9 12m53 +1.6 宮本 恵成 (1) 尼崎小田
10 12m43 -0.6 石川 輝朗 (1) 滝川第二
11 12m41 +1.0 大島 竜輝 (1) 東灘
12 12m39 +0.1 井上 裕貴 (1) 村野工
13 12m35 +0.5 後藤 達人 (1) 北須磨
14 12m34 +0.4 八杉 凌司 (1) 小野
15 12m31 +0.9 瀬 結真 (1) 姫路工
16 12m07 +1.3 滝井 智仁 (1) 三木北
17 12m06 +0.3 向井 雪風 (1) 高砂
18 11m96 +0.4 西村 知隼 (1) 北摂三田
19 11m96 -0.2 田中 宏明 (1) 星陵
20 11m93 +0.0 大野 圭翔 (1) 尼崎小田
21 11m92 +0.5 神足 悠生 (1) 有馬
22 11m91 +1.2 川端 将英 (1) 高砂南
23 11m84 +0.2 青木 凜 (1) 神戸甲北
24 11m83 +0.3 中村 太亮 (1) 川西緑台
25 11m71 -0.3 小西 天弥 (1) 尼崎双星
26 11m50 +0.2 久保 楓 (1) 神戸
DNS 原坂 昇真 (1) 淡路三原
DNS 福田 光晃 (1) 姫路商

男子1年 砲丸投 決勝

男子1年 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m38 藤原 颯汰 (1) 赤穂
2 11m67 華山 勝伍 (1) 加古川南
3 11m16 大谷 悠人 (1) 市尼崎
4 10m34 上原 諒己 (1) 市尼崎
5 10m20 荒岡 朋成 (1) 尼崎稲園
6 10m07 赤根 嶺緒 (1) 飾磨工
7 9m93 西田 颯志 (1) 豊岡
8 9m36 藤本 悠暉 (1) 琴丘
9 9m32 西久保龍佑 (1) 播磨農
10 9m23 林 奏 (1) 三田松聖
11 9m23 加納強一郎 (1) 琴丘
12 9m02 榎 克真 (1) 姫路西
13 8m91 山口 和明 (1) 三木
14 8m57 宇仁菅優樹 (1) 神戸科技
15 8m43 山口 陽大 (1) 姫路工
16 8m26 道原 拓人 (1) 三田
17 8m17 高橋 涼真 (1) 神戸北
18 8m12 辻川 響 (1) 県尼崎
19 8m11 岸本 孝太 (1) 神戸北
20 7m93 杉山 昂生 (1) 滝川第二
21 7m64 古村 翔汰 (1) 村野工
22 7m57 阪部 克哉 (1) 鳴尾
23 7m53 大中原愛希 (1) 明石南
NM 藤本 虎白 (1) 三田西陵
NM 中村 梁太 (1) 三田松聖
NM 前田 優斗 (1) 村野工
NM 嶋田 倖季 (1) 三木北
NM 藤本 壮太 (1) 神戸鈴蘭台
NM 小西 統 (1) 明石商
NM 森岡 俊介 (1) 三田西陵
NM 野上 煌輝 (1) 育英
NM 中村 賢貴 (1) 県農
DNS 桂 陽成 (1) 姫路西

男子1年 円盤投 決勝

男子1年 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 40m85 山口翔輝夜 (1)
2 36m83 池川 一哲 (1) 滝川第二
3 36m00 中西火々良 (1) 市尼崎
4 31m20 華山 勝伍 (1) 加古川南
5 30m03 髙木 颯大 (1) 播磨農
6 27m55 藤本 悠暉 (1) 琴丘
7 27m49 森田 淳平 (1) 須磨友が丘
8 27m05 中村 賢貴 (1) 県農
9 24m31 山下 晃聖 (1) 高砂
10 23m88 林 奏 (1) 三田松聖
11 23m20 谷村 泰星 (1) 豊岡
12 22m23 春名 柊摩 (1) 舞子
13 22m10 高橋 涼真 (1) 神戸北
14 20m76 西中 雄一 (1) 有馬
15 20m65 上野 陽輝 (1) 三田西陵
16 20m41 車木 俊貴 (1) 北摂三田
17 20m31 廣井 渉 (1) 出石
18 20m21 奥谷 柊哉 (1) 柏原
NM 山野 覇功 (1) 有馬
NM 前田 優斗 (1) 村野工
NM 古村 翔汰 (1) 村野工
NM 山中 稜介 (1) 関学
NM 米村 和 (1) 三木北
NM 西田 颯志 (1) 豊岡
NM 森岡 俊介 (1) 三田西陵
NM 古後 竜汰 (1) 市伊丹
NM 藤本 壮太 (1) 神戸鈴蘭台
DNS 豊島 崇至 (1) 関学
DNS 平山 颯人 (1) 相生産
DNS 水田 湧士 (1) 県伊丹
DNS 加納強一郎 (1) 琴丘

男子1年 ハンマー投 決勝

男子1年 ハンマー投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 40m72 山口翔輝夜 (1)
2 34m48 中西火々良 (1) 市尼崎
3 34m14 赤根 嶺緒 (1) 飾磨工
4 24m05 山口 和明 (1) 三木
5 19m34 柴田光二郎 (1) 尼崎双星
6 16m47 岡崎 優生 (1) 自由ヶ丘
7 14m44 酒井 洋輝 (1) 八鹿
8 13m57 笹谷 陸 (1) 八鹿
9 12m80 嶋田 倖季 (1) 三木北
10 8m79 奥谷 柊哉 (1) 柏原
11 8m59 米村 和 (1) 三木北
NM 大谷 悠人 (1) 市尼崎

男子1年 やり投 決勝

男子1年 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 53m07 清水 恒輝 (1) 神戸弘陵
2 43m04 服部 勇輝 (1) 西宮甲山
3 42m97 池川 一哲 (1) 滝川第二
4 42m89 中山 輝 (1) 県伊丹
5 40m67 市川 隼 (1) 姫路商
6 38m93 森田 淳平 (1) 須磨友が丘
7 38m49 山本 桃太 (1) 高砂
8 36m86 横田 大和 (1) 長田
9 36m67 北村 将士 (1) 明石西
10 36m41 太田 希海 (1) 関学
11 35m76 上垣 真透 (1) 八鹿
12 35m72 宇仁菅優樹 (1) 神戸科技
13 34m62 安達 海人 (1) 関学
14 33m80 上原 諒己 (1) 市尼崎
15 33m43 岡本 紘輝 (1) 豊岡
16 33m36 藤原 颯汰 (1) 赤穂
17 32m12 福本 友優 (1) 佐用
18 31m98 中野 耕汰 (1) 武庫荘総合
19 31m97 高橋孝太郎 (1) 葺合
20 30m15 藤本 虎白 (1) 三田西陵
21 29m93 髙木 颯大 (1) 播磨農
22 27m56 山田 陽向 (1) 鳴尾
NM 山下 晃聖 (1) 高砂
NM 道原 拓人 (1) 三田
NM 東出 輝陽 (1) 有馬
NM 山本 翔大 (1) 育英
NM 玉井 成樹 (1) 明石
NM 酒井 洋輝 (1) 八鹿
NM 廣井 渉 (1) 出石
NM 榎 克真 (1) 姫路西
NM 隈元 一聡 (1) 村野工
NM 車木 俊貴 (1) 北摂三田
NM 東山 明輝 (1) 有馬
DNS 桂 陽成 (1) 姫路西
DNS 水田 湧士 (1) 県伊丹

男子2年 100m 予選

男子2年 100m 予選1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.03 q 小西 拓斗 (2) 滝川第二
2 11.10 q 藤本 陽紀 (2) 市西宮
3 11.36 溝内 海人 (2) 神戸科技
4 11.42 北野 龍真 (2) 北条
5 11.44 林 昂汰 (2) 高砂
6 11.48 畑中 晟希 (2) 三木
7 11.69 笹谷 蓮 (2) 八鹿
8 11.83 小畑多希琉 (2) 洲本

男子2年 100m 予選2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.10 q 寺本 翔 (2) 姫路飾西
2 11.27 橋本 亘晴 (2) 姫路南
3 11.42 橋長 和矢 (2) 川西緑台
4 11.43 松尾 悠人 (2)
5 11.46 濱田 誉生 (2) 加古川東
6 11.57 山本 颯海 (2) 神港橘
7 11.60 北野 友隆 (2) 姫路工
8 11.99 山野 響暉 (2) 淡路三原

男子2年 100m 予選3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.30 内田 大稀 (2) 滝川第二
2 11.31 水田 陸斗 (2) 豊岡
3 11.39 橋本 和樹 (2) 龍野
3 11.39 和田 悠詩 (2)
5 11.43 山本涼太郎 (2) 神戸科技
6 11.76 瀧上 愛貴 (2) 姫路南
7 11.79 出雲 滉己 (2) 八鹿
8 12.00 揚田 将人 (2) 篠山鳳鳴

男子2年 100m 予選4組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.22 q 森永 悠斗 (2)
2 11.30 松村大二郎 (2) 神戸鈴蘭台
3 11.52 倉 凌雅 (2) 報徳
4 11.83 qR 藤井 淳 (2) 小野
5 11.89 坂本 聖空 (2) 浜坂
6 11.89 鳥居 章登 (2) 姫路工
7 12.16 小林 真也 (2) 洲本実
DQ T2 髙橋 真利 (2) 須磨翔風

男子2年 100m 予選5組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.98 q 藤江 琉雅 (2)
2 11.25 q 牧野 大輝 (2) 県伊丹
3 11.57 阿部 航大 (2) 三田祥雲館
4 11.58 西辻 泰都 (2) 滝川
5 11.61 北島 智哉 (2) 市川
6 11.74 北脇 尚弥 (2) 有馬
7 11.79 石橋 颯真 (2) 上郡
DQ FS 岡田 幸大 (2) 洲本

男子2年 100m 予選6組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.01 q 目黒 雄大 (2) 滝川
2 11.25 q 安福 俊輔 (2) 兵庫
3 11.34 飯田 慈英 (2) 市尼崎
4 11.42 下山 翼 (2) 小野
5 11.54 田中 幹人 (2) 県西宮
6 11.57 平井 貴雄 (2) 県伊丹
7 11.88 高橋 志門 (2) 柏原
DNS 沖 竜成 (2) 加古川東

男子2年 100m 決勝

男子2年 100m 決勝(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.90 藤江 琉雅 (2)
2 11.00 小西 拓斗 (2) 滝川第二
3 11.07 森永 悠斗 (2)
4 11.12 目黒 雄大 (2) 滝川
5 11.14 藤本 陽紀 (2) 市西宮
6 11.20 寺本 翔 (2) 姫路飾西
7 11.21 牧野 大輝 (2) 県伊丹
8 11.24 安福 俊輔 (2) 兵庫
9 11.60 藤井 淳 (2) 小野

男子2年 200m 予選

男子2年 200m 予選1組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.37 q 小西 拓斗 (2) 滝川第二
2 22.78 林 昂汰 (2) 高砂
3 23.08 和田 悠詩 (2)
4 23.11 三越 匠真 (2) 須磨東
5 23.60 田中 一輝 (2) 伊川谷北
6 23.66 髙橋 真利 (2) 須磨翔風
7 24.03 小畑多希琉 (2) 洲本
8 24.69 山野 響暉 (2) 淡路三原

男子2年 200m 予選2組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.58 q 寺本 翔 (2) 姫路飾西
2 22.81 内田 大稀 (2) 滝川第二
3 22.86 森永 悠斗 (2)
4 22.92 飯田 慈英 (2) 市尼崎
5 23.32 橋本 和樹 (2) 龍野
6 24.15 清田 空月 (2) 三田
7 25.71 下村 雄輝 (2) 和田山
DNS 平井 貴雄 (2) 県伊丹

男子2年 200m 予選3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.69 q 藤本 陽紀 (2) 市西宮
2 22.82 吉里 憧大 (2) 報徳
3 22.84 安福 俊輔 (2) 兵庫
4 23.25 井上 陽裕 (2) 尼崎稲園
5 23.30 笹部 寛人 (2) 明石清水
6 23.48 阿部 航大 (2) 三田祥雲館
7 23.62 北野 友隆 (2) 姫路工
8 24.36 楠田 正弘 (2) 三田松聖

男子2年 200m 予選4組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.30 q 水田 陸斗 (2) 豊岡
2 22.42 q 玉井 大貴 (2) 川西緑台
3 22.63 q 目黒 雄大 (2) 滝川
4 22.74 橋本 亘晴 (2) 姫路南
5 22.96 髙谷 飛悠 (2) 高砂
6 23.33 神本 滉太 (2) 加古川東
7 23.73 岡田 幸大 (2) 洲本
8 24.38 高橋 志門 (2) 柏原

男子2年 200m 予選5組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.11 q 藤江 琉雅 (2)
2 23.04 牧野 大輝 (2) 県伊丹
3 23.53 溝内 海人 (2) 神戸科技
4 23.57 北島 智哉 (2) 市川
5 23.59 松尾 悠人 (2)
DQ T3 小林 蓮斗 (2) 洲本実
DNS 澤田 龍輝 (2) 姫路商
DNS 沖 竜成 (2) 加古川東

男子2年 200m 予選6組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.48 q 田辺 開 (2) 報徳
2 22.89 松岡 正真 (2) 市尼崎
3 22.96 下山 翼 (2) 小野
4 23.06 真殿 悠輔 (2) 加古川西
5 23.34 高木 幹太 (2) 神戸科技
6 23.45 大嶋 来空 (2) 豊岡総合
7 23.73 石橋 颯真 (2) 上郡
8 24.03 出雲 滉己 (2) 八鹿

男子2年 200m 決勝

男子2年 200m 決勝(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 21.61 藤江 琉雅 (2)
2 22.04 小西 拓斗 (2) 滝川第二
3 22.09 水田 陸斗 (2) 豊岡
4 22.27 藤本 陽紀 (2) 市西宮
5 22.33 寺本 翔 (2) 姫路飾西
6 22.36 田辺 開 (2) 報徳
7 22.49 玉井 大貴 (2) 川西緑台
8 22.54 目黒 雄大 (2) 滝川

男子2年 400m 予選

男子2年 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 49.56 q 三越 匠真 (2) 須磨東
2 50.33 q 西田 舶十 (2) 明石北
3 51.27 吉村 直仁 (2) 宝塚北
4 52.24 奥田 修史 (2) 姫路
5 53.68 末廣 歩夢 (2) 尼崎稲園
6 54.62 楠田 正弘 (2) 三田松聖
7 54.78 山本 匠真 (2) 上郡
8 57.34 月森 公貴 (2) 篠山鳳鳴

男子2年 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 49.71 q 山下 諒 (2) 滝川第二
2 50.10 q 藤本 真生 (2)
3 50.79 田中 一輝 (2) 伊川谷北
4 51.07 高木 幹太 (2) 神戸科技
5 52.74 川﨑健太郎 (2)
6 52.98 伊藤 優 (2) 姫路飾西
7 54.64 池田 一颯 (2) 八鹿
8 57.36 小林 蓮斗 (2) 洲本実

男子2年 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 50.29 q 三浦 康生 (2)
2 50.59 鈴木 歩夢 (2) 滝川第二
3 51.45 大國 拓人 (2) 市尼崎
4 51.58 小池 翔太 (2) 県西宮
5 51.91 藤原 巧 (2) 須磨東
6 53.37 渡辺 翔馬 (2) 姫路飾西
7 55.89 清水 輝人 (2) 豊岡総合
8 56.14 畑 諒太郎 (2) 柏原

男子2年 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 49.57 q 藤本 亮 (2) 県伊丹
2 50.77 中原 隆満 (2) 県西宮
3 50.95 笹部 寛人 (2) 明石清水
4 51.74 岡坂麟太郎 (2) 豊岡
5 54.20 前川 蒼空 (2) 淡路三原
6 54.68 福本 竜也 (2) 香寺
DNS 澤田 龍輝 (2) 姫路商
DNS 梶原 滉生 (2) 神戸科技

男子2年 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 50.25 q 吉里 憧大 (2) 報徳
2 51.18 佐藤 駿一 (2) 加古川西
3 51.20 平井康士朗 (2) 川西緑台
4 52.75 美田 成彦 (2) 加古川東
5 54.02 中尾 悠 (2) 和田山
6 55.78 岩澤 慧 (2) 姫路南
7 1:02.44 今田 陽斗 (2) 淡路
DNS 富田 絢太 (2) 六甲

男子2年 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 49.78 q 松岡 正真 (2) 市尼崎
2 51.30 南野 一騎 (2) 神港橘
3 52.37 豊嶋 聖羽 (2) 明石南
4 53.33 日比 大賀 (2) 明石西
5 53.65 長井 翼 (2) 明石
6 54.26 沖田 翔 (2) 淡路三原
7 56.29 牛嶋 拓人 (2) 三田松聖
DNS 施 開人 (2)

男子2年 400m 決勝

男子2年 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49.25 藤本 亮 (2) 県伊丹
2 49.26 三越 匠真 (2) 須磨東
3 49.77 吉里 憧大 (2) 報徳
4 49.85 山下 諒 (2) 滝川第二
5 49.96 藤本 真生 (2)
6 50.05 松岡 正真 (2) 市尼崎
7 50.19 三浦 康生 (2)
8 50.22 西田 舶十 (2) 明石北

男子2年 800m 予選

男子2年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.25 三千田雅治 (2) 西宮北
2 2:01.49 松村 泰地 (2) 報徳
3 2:02.49 岡 啓太 (2) 神大附中等
4 2:03.08 寺本 耀 (2) 姫路飾西
5 2:06.27 中川 悠 (2) 西宮東
6 2:07.10 渡辺 直意 (2) 神戸
7 2:10.59 足立 貴昭 (2) 八鹿
DNS 施 開人 (2)

男子2年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.96 q 金月 利孔 (2) 小野
2 1:59.43 鈴木優一郎 (2) 須磨翔風
3 2:02.05 伊藤 優 (2) 姫路飾西
4 2:08.06 段塚 夢叶 (2) 舞子
5 2:08.54 川﨑健太郎 (2)
6 2:10.54 関 碧生 (2) 関学
7 2:15.42 市川 幸育 (2) 県西宮
8 2:16.30 船越 将誠 (2) 洲本実

男子2年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.56 q 山尾 知慶 (2) 川西緑台
2 1:59.25 q 植田 和也 (2) 加古川東
3 2:03.59 島津 太一 (2) 報徳
4 2:04.76 谷 蒼士 (2) 神港学園
5 2:05.68 久保 航貴 (2) 姫路西
6 2:06.02 肥塚 匠海 (2) 相生
7 2:09.48 伊藤 飛岳 (2) 北摂三田
DNS 中治 秀朗 (2) 長田

男子2年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:55.54 q 林田 蒼生 (2) 須磨学園
2 1:59.21 q 杉浦 知寛 (2) 神大附中等
3 2:00.56 奥野 颯太 (2) 北摂三田
4 2:02.07 塩田 大空 (2) 西脇工
5 2:02.40 太田 啓太 (2) 明石城西
6 2:04.71 川上 碧 (2) 豊岡
7 2:14.84 粟井 駿平 (2) 淡路三原
DNS 日比 大賀 (2) 明石西

男子2年 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:55.90 q 東 秀太 (2) 三田松聖
2 1:59.49 木挽 幹太 (2) 宝塚
3 2:01.56 嘉勢 悠夏 (2) 市尼崎
4 2:03.51 佐藤 駿一 (2) 加古川西
5 2:04.31 加納 朋尚 (2) 西宮北
6 2:05.09 竹田 皓青 (2) 姫路
7 2:07.13 木 友輔 (2) 市西宮
8 2:07.69 藤原 琉羽 (2) 和田山

男子2年 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.30 q 吉川 新 (2) 西脇工
2 1:58.43 q 中原 隆満 (2) 県西宮
3 2:01.23 島津 友輝 (2) 明石西
4 2:01.49 葛西 央明 (2) 県立大附
5 2:04.20 林田 匡生 (2) 葺合
6 2:07.86 和田 颯太 (2) 近畿大豊岡
7 2:11.35 青田 慶治 (2) 姫路工
8 2:12.80 永喜 友哉 (2) 三田西陵

男子2年 800m 決勝

男子2年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:53.55 東 秀太 (2) 三田松聖
2 1:54.70 林田 蒼生 (2) 須磨学園
3 1:54.73 山尾 知慶 (2) 川西緑台
4 1:57.82 金月 利孔 (2) 小野
5 1:58.54 杉浦 知寛 (2) 神大附中等
6 1:58.96 吉川 新 (2) 西脇工
7 1:59.36 中原 隆満 (2) 県西宮
8 2:01.51 植田 和也 (2) 加古川東

男子2年 1500m 予選

男子2年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:07.90 q 寺本 京介 (2) 西脇工
2 4:07.96 q 東 秀太 (2) 三田松聖
3 4:08.63 q 西村 稜太 (2) 報徳
4 4:08.75 q 木挽 幹太 (2) 宝塚
5 4:08.79 小林 優斗 (2) 姫路工
6 4:11.07 福地 叶夢 (2) 関学
7 4:16.48 古里 翔 (2) 御影
8 4:18.16 TR5 達可 空 (2) 西脇
9 4:18.56 谷 蒼士 (2) 神港学園
10 4:20.48 木戸 陽太 (2) 須磨翔風
11 4:22.66 竹田 皓青 (2) 姫路
12 4:23.81 杉浦 知寛 (2) 神大附中等
13 4:25.80 小川 晴也 (2) 山崎
14 4:26.11 山本 貴心 (2) 豊岡
15 4:27.34 山口 将毅 (2) 加古川東
16 4:35.33 杖谷 武流 (2) 津名

男子2年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:03.45 q 広内 颯 (2) 須磨学園
2 4:06.10 q TR5 石田 翔真 (2) 龍野
3 4:07.47 q 山中 達貴 (2) 西脇工
4 4:07.81 q TR5 新 博貴 (2) 西宮北
5 4:08.70 q 奥野 颯太 (2) 北摂三田
6 4:12.02 秋吉 拓真 (2) 六甲
7 4:15.62 中崎里久琉 (2) 県西宮
8 4:16.07 足立 大和 (2) 姫路商
9 4:19.16 関 碧生 (2) 関学
10 4:21.91 寺本 耀 (2) 姫路飾西
11 4:26.26 藤原 魁人 (2) 有馬
12 4:26.82 米田 竜太 (2) 西宮東
13 4:26.96 伊吹 悠佑 (2) 淡路三原
14 4:28.83 北村 拓斗 (2) 三木
15 4:30.06 和田 颯太 (2) 近畿大豊岡
DNS 中治 秀朗 (2) 長田

男子2年 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:58.54 q 林田 蒼生 (2) 須磨学園
2 4:05.88 q 杉田 仁平 (2) 報徳
3 4:05.92 q 山尾 知慶 (2) 川西緑台
4 4:07.84 q 德田 天馬 (2) 津名
5 4:07.86 q 金月 利孔 (2) 小野
6 4:08.20 q 植田 順也 (2) 北摂三田
7 4:09.55 山口 凜 (2) 八鹿
8 4:12.65 堀切 隆矢 (2) 須磨東
9 4:13.03 妹尾 楓真 (2) 姫路商
10 4:14.87 TR5 中田 暉人 (2) 龍野
11 4:16.49 井上 大吾 (2) 龍野北
12 4:19.70 岩本 真 (2) 豊岡
13 4:21.75 難波 輝蔵 (2) 姫路西
14 4:27.03 柳 侑希 (2) 洲本実
15 4:28.94 上田 裕太 (2) 加古川東
DNS 葛西 央明 (2) 県立大附

男子2年 1500m 決勝

男子2年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:52.24 NGR 林田 蒼生 (2) 須磨学園
2 3:55.73 広内 颯 (2) 須磨学園
3 3:56.75 山中 達貴 (2) 西脇工
4 4:05.14 山尾 知慶 (2) 川西緑台
5 4:05.40 東 秀太 (2) 三田松聖
6 4:05.81 新 博貴 (2) 西宮北
7 4:06.10 杉田 仁平 (2) 報徳
8 4:06.41 西村 稜太 (2) 報徳
9 4:07.03 寺本 京介 (2) 西脇工
10 4:07.84 TR5 石田 翔真 (2) 龍野
11 4:10.89 德田 天馬 (2) 津名
12 4:11.37 奥野 颯太 (2) 北摂三田
13 4:12.07 金月 利孔 (2) 小野
14 4:12.45 木挽 幹太 (2) 宝塚
15 4:13.04 植田 順也 (2) 北摂三田

男子2年 5000m タイムレース

男子2年 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 15:48.83 德田 天馬 (2) 津名
2 15:49.58 TR5 小林 優斗 (2) 姫路工
3 15:54.99 黒葛野瑞希 (2) 神港学園
4 16:12.87 TR5 冨永 夢人 (2) 龍野
5 16:14.88 福地 叶夢 (2) 関学
6 16:16.24 TR5 牧野 謙二 (2) 明石北
7 16:37.07 北村 拓斗 (2) 三木
8 16:48.12 柳 侑希 (2) 洲本実
9 16:48.31 竹谷仁一朗 (2) 東播磨
10 16:49.63 TR5 飯田 博志 (2) 豊岡総合
11 16:50.42 TR5 佐藤 歩夢 (2) 姫路東
12 16:57.23 久保 颯汰 (2) 洲本実
13 16:59.26 TR5 遠池 悠貴 (2) 豊岡
14 16:59.87 井上 藍 (2) 西脇
15 17:08.20 伊吹 悠佑 (2) 淡路三原
16 17:17.86 藤原 魁人 (2) 有馬
17 17:22.76 TR5 北田 雄輝 (2) 星陵
18 17:33.92 上野 晃汰 (2) 東播磨
19 17:43.77 TR5 西川 智生 (2) 豊岡
20 17:48.74 荻野健一郎 (2) 柏原
21 18:56.03 田淵 文也 (2) 篠山鳳鳴
DNF 田中 悠貴 (2) 北須磨
DNS 木下翔太郎 (2) 神戸鈴蘭台
DNS 北口 誠人 (2) 尼崎稲園

男子2年 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 14:46.39 広内 颯 (2) 須磨学園
2 15:03.34 TR5 國安 広人 (2) 須磨学園
3 15:03.92 TR5 寺本 京介 (2) 西脇工
4 15:08.80 宮本 暉北 (2) 報徳
5 15:18.57 山中 達貴 (2) 西脇工
6 15:18.73 TR5 二穴 勇生 (2) 川西緑台
7 15:24.73 TR5 石田 翔真 (2) 龍野
8 15:25.60 TR5 新 博貴 (2) 西宮北
9 15:25.60 溝永 怜央 (2) 報徳
10 15:27.93 TR5 吉井 奎登 (2) 川西緑台
11 15:30.92 TR5 秋吉 拓真 (2) 六甲
12 15:31.10 西本 幸平 (2) 県西宮
13 15:34.27 植田 順也 (2) 北摂三田
14 15:38.28 東原 知輝 (2) 神港学園
15 16:00.71 TR5 福井 陸斗 (2) 宝塚
16 16:00.90 TR5 山口 凜 (2) 八鹿
17 16:03.69 難波 輝蔵 (2) 姫路西
18 16:04.00 TR5 山本 一満 (2) 神戸
19 16:07.98 板谷 和磨 (2) 神戸商
20 16:11.28 TR5 足立 大和 (2) 姫路商
21 16:18.82 TR5 藤原凜太朗 (2) 滝川
22 16:27.14 櫻田 涼太 (2) 神大附中等
23 16:31.75 TR5 辻 良晴 (2) 滝川
DNS 川端 勇史 (2) 姫路商

男子2年 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14:46.39 広内 颯 (2) 須磨学園
2 15:03.34 TR5 國安 広人 (2) 須磨学園
3 15:03.92 TR5 寺本 京介 (2) 西脇工
4 15:08.80 宮本 暉北 (2) 報徳
5 15:18.57 山中 達貴 (2) 西脇工
6 15:18.73 TR5 二穴 勇生 (2) 川西緑台
7 15:24.73 TR5 石田 翔真 (2) 龍野
8 15:25.60 TR5 新 博貴 (2) 西宮北
9 15:25.60 溝永 怜央 (2) 報徳
10 15:27.93 TR5 吉井 奎登 (2) 川西緑台
11 15:30.92 TR5 秋吉 拓真 (2) 六甲
12 15:31.10 西本 幸平 (2) 県西宮
13 15:34.27 植田 順也 (2) 北摂三田
14 15:38.28 東原 知輝 (2) 神港学園
15 15:48.83 德田 天馬 (2) 津名
16 15:49.58 TR5 小林 優斗 (2) 姫路工
17 15:54.99 黒葛野瑞希 (2) 神港学園
18 16:00.71 TR5 福井 陸斗 (2) 宝塚
19 16:00.90 TR5 山口 凜 (2) 八鹿
20 16:03.69 難波 輝蔵 (2) 姫路西
21 16:04.00 TR5 山本 一満 (2) 神戸
22 16:07.98 板谷 和磨 (2) 神戸商
23 16:11.28 TR5 足立 大和 (2) 姫路商
24 16:12.87 TR5 冨永 夢人 (2) 龍野
25 16:14.88 福地 叶夢 (2) 関学
26 16:16.24 TR5 牧野 謙二 (2) 明石北
27 16:18.82 TR5 藤原凜太朗 (2) 滝川
28 16:27.14 櫻田 涼太 (2) 神大附中等
29 16:31.75 TR5 辻 良晴 (2) 滝川
30 16:37.07 北村 拓斗 (2) 三木
31 16:48.12 柳 侑希 (2) 洲本実
32 16:48.31 竹谷仁一朗 (2) 東播磨
33 16:49.63 TR5 飯田 博志 (2) 豊岡総合
34 16:50.42 TR5 佐藤 歩夢 (2) 姫路東
35 16:57.23 久保 颯汰 (2) 洲本実
36 16:59.26 TR5 遠池 悠貴 (2) 豊岡
37 16:59.87 井上 藍 (2) 西脇
38 17:08.20 伊吹 悠佑 (2) 淡路三原
39 17:17.86 藤原 魁人 (2) 有馬
40 17:22.76 TR5 北田 雄輝 (2) 星陵
41 17:33.92 上野 晃汰 (2) 東播磨
42 17:43.77 TR5 西川 智生 (2) 豊岡
43 17:48.74 荻野健一郎 (2) 柏原
44 18:56.03 田淵 文也 (2) 篠山鳳鳴
DNF 田中 悠貴 (2) 北須磨
DNS 木下翔太郎 (2) 神戸鈴蘭台
DNS 北口 誠人 (2) 尼崎稲園
DNS 川端 勇史 (2) 姫路商

男子2年 110mH 予選

男子2年 110mH 予選1組(-2.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.70 q 真殿 悠輔 (2) 加古川西
2 16.71 中堀 希海 (2) 明石北
3 17.01 前川 佳輝 (2) 加古川東
4 17.17 森脇 知哉 (2) 姫路東
5 19.03 児島 啓太 (2) 八鹿
6 20.27 瀧尾 圭 (2) 雲雀丘
DNS 西野 陽向 (2) 市西宮

男子2年 110mH 予選2組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.78 q 和田 一晃 (2) 滝川第二
2 16.42 山本 颯海 (2) 神港橘
3 16.57 長谷川将士 (2) 川西北陵
4 16.66 德永 朝 (2) 鳴尾
5 18.60 新井 颯天 (2) 神戸科技
6 20.98 大木 健 (2) 柏原
DNS 宮本 周吾 (2) 県尼崎

男子2年 110mH 予選3組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.27 q 宮野 和優 (2)
2 16.61 川端 隆太 (2) 姫路東
3 16.68 髙濵 佑伍 (2) 飾磨工
4 17.11 阪本 昂太 (2) 篠山鳳鳴
5 17.52 細川 陸昇 (2) 明石商
6 20.59 髙橋 聖也 (2) 伊丹西
DNS 前田倫太朗 (2) 宝塚西

男子2年 110mH 予選4組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.84 q 木村 烈 (2) 豊岡総合
2 15.85 q 藤川亜都夢 (2) 淡路三原
3 16.40 q 玉木 廣輝 (2) 須磨友が丘
4 17.04 保田 真吾 (2) 加古川西
5 17.64 國重 陽生 (2) 川西緑台
6 21.16 田村 俊祐 (2) 市川
DNS 小島 知真 (2) 明石南

男子2年 110mH 予選5組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.80 q ドロバット 黎 (2) 明石南
2 16.18 q 竹上 到冶 (2) 報徳
3 16.63 前田 拓海 (2) 長田
4 16.84 矢野 浩介 (2) 市川
5 16.90 小西 翔太 (2) 滝川第二
6 17.02 清水 爽太 (2) 滝川
7 20.72 櫻川 大斗 (2) 神戸星城

男子2年 110mH 決勝

男子2年 110mH 決勝(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.77 宮野 和優 (2)
2 15.01 和田 一晃 (2) 滝川第二
3 15.21 ドロバット 黎 (2) 明石南
4 15.24 真殿 悠輔 (2) 加古川西
5 15.41 木村 烈 (2) 豊岡総合
6 15.47 藤川亜都夢 (2) 淡路三原
7 15.89 竹上 到冶 (2) 報徳
8 16.08 玉木 廣輝 (2) 須磨友が丘

男子2年 400mH 予選

男子2年 400mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 56.95 q 宮野 和優 (2)
2 58.88 野瀨田好成 (2) 明石南
3 59.66 津田 蒼太 (2) 神大附中等
4 59.93 田中 大空 (2) 伊丹北
5 1:00.23 志方 一稀 (2) 星陵
6 1:01.18 酒井 優舞 (2) 姫路
7 1:11.05 多田 大和 (2) 豊岡総合
DNS 國重 陽生 (2) 川西緑台

男子2年 400mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 56.44 q 和田 一晃 (2) 滝川第二
2 57.43 q 髙橋孝太朗 (2) 姫路西
3 58.80 中堀 希海 (2) 明石北
4 1:02.25 樋口 拓実 (2) 神戸科技
5 1:03.22 遠藤梨玖斗 (2) 明石南
6 1:03.85 霞末 勇樹 (2) 神戸高塚
7 1:04.35 赤松 実 (2) 福崎
DNS 長谷川将士 (2) 川西北陵

男子2年 400mH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 56.90 q 奥田 修史 (2) 姫路
2 58.99 藤原 巧 (2) 須磨東
3 59.80 細川 陸昇 (2) 明石商
4 1:01.75 吉村 直仁 (2) 宝塚北
5 1:04.10 児島 啓太 (2) 八鹿
6 1:04.75 岡野 修己 (2) 豊岡
7 1:04.82 矢野 浩介 (2) 市川
DNS 髙木 悠斗 (2) 川西緑台

男子2年 400mH 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 56.84 q 大國 拓人 (2) 市尼崎
2 57.03 q 森 遼介 (2)
3 58.91 村上 綾人 (2) 星陵
4 59.02 宮本 周吾 (2) 県尼崎
5 1:00.86 河原 遼 (2) 県伊丹
6 1:01.15 土井 一樹 (2) 西宮今津
7 1:04.26 宮本 瑞生 (2) 東洋大姫路
8 1:06.35 木村 寧緒 (2) 豊岡総合

男子2年 400mH 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 56.71 q 三浦 仁綺 (2) 飾磨工
2 57.31 q 柴崎 優 (2) 滝川第二
3 59.83 川端 善 (2) 県西宮
4 1:01.81 児島京志郎 (2) 小野
5 1:03.45 木下 夕太 (2) 須磨東
6 1:08.16 大木 健 (2) 柏原
DNS 大原 汰貴 (2) 三田
DNS 藤田 恭市 (2) 川西北陵

男子2年 400mH 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 58.02 片井 駿汰 (2) 報徳
2 58.36 新井 颯天 (2) 神戸科技
3 1:00.61 小野 結己 (2) 兵庫
4 1:01.67 松本 隼 (2) 尼崎双星
5 1:01.70 牛嶋 拓人 (2) 三田松聖
6 1:03.98 細沼 優樹 (2) 神戸鈴蘭台
7 1:05.22 川口 達也 (2) 県西宮
8 1:07.52 山地 優羽 (2) 県尼崎

男子2年 400mH 決勝

男子2年 400mH 決勝

順位 記録 選手 所属
1 54.26 和田 一晃 (2) 滝川第二
2 55.05 髙橋孝太朗 (2) 姫路西
3 55.37 宮野 和優 (2)
4 56.33 三浦 仁綺 (2) 飾磨工
5 56.78 奥田 修史 (2) 姫路
6 57.74 大國 拓人 (2) 市尼崎
7 58.57 柴崎 優 (2) 滝川第二
8 58.98 森 遼介 (2)

男子2年 3000mSC タイムレース

男子2年 3000mSC タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 10:51.89 早田 璃彪 (2) 神港学園
2 10:57.52 西浦 拓輝 (2) 相生産
3 11:00.34 荒木 光 (2) 篠山鳳鳴
4 11:07.53 小橋稿太朗 (2) 柏原
5 11:09.15 泉 勇毅 (2) 加古川東
6 11:11.48 川上 碧 (2) 豊岡
7 11:15.00 髙岡 侑矢 (2) 福崎
8 11:19.98 福井 涼太 (2) 豊岡
9 11:27.73 小西航太朗 (2) 県立大附
10 11:27.87 野田 陸斗 (2) 八鹿
11 11:40.58 筒泉 仁貴 (2) 姫路
12 11:42.36 廣地 創風 (2) 明石商
13 12:05.24 福尾 一毅 (2) 豊岡総合
14 12:09.55 西端 一登 (2) 北摂三田
DNF 仲田 真悠 (2) 加古川東
DNS 土屋 幸輝 (2) 東播磨

男子2年 3000mSC タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 10:03.34 印部 優志 (2) 西宮東
2 10:14.48 田路 隼平 (2) 川西緑台
3 10:20.87 池田 航大 (2) 姫路商
4 10:26.17 松永 陸 (2) 須磨東
5 10:28.58 福井 陸斗 (2) 宝塚
6 10:28.85 辻 良晴 (2) 滝川
7 10:30.77 冨永 夢人 (2) 龍野
8 10:32.18 杖谷 武流 (2) 津名
9 10:47.23 小西 勘太 (2) 明石北
10 10:47.44 佐野 祐大 (2) 尼崎北
11 10:48.79 河田 昂 (2) 神戸科技
12 10:52.55 櫻川 優晶 (2) 北須磨
13 10:59.40 藤原 慶人 (2) 須磨東
14 11:09.56 田中 悠貴 (2) 北須磨
15 11:13.69 伊藤 飛岳 (2) 北摂三田
16 11:40.21 竹國倫太朗 (2) 東洋大姫路

男子2年 3000mSC タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 9:44.45 婦木 拓実 (2) 西脇工
2 9:49.59 松浦 大智 (2) 西脇工
3 9:49.85 櫻田 涼太 (2) 神大附中等
4 9:57.87 髙 聖翔 (2) 報徳
5 9:59.82 森田 慧 (2) 神戸
6 10:00.31 辰巳 舜 (2) 川西緑台
7 10:02.88 板谷 和磨 (2) 神戸商
8 10:05.33 山本 一満 (2) 神戸
9 10:14.90 藤原凜太朗 (2) 滝川
10 10:16.85 荒木 玖仁 (2) 須磨学園
11 10:21.49 勝木 純陽 (2) 市西宮
12 10:27.54 三千田雅治 (2) 西宮北
13 10:28.25 池田 卓弥 (2) 伊川谷北
14 10:49.69 並川 颯晟 (2) 報徳
15 11:07.22 小野 貴斗 (2) 須磨学園
16 11:49.37 北口 誠人 (2) 尼崎稲園

男子2年 3000mSC タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:44.45 婦木 拓実 (2) 西脇工
2 9:49.59 松浦 大智 (2) 西脇工
3 9:49.85 櫻田 涼太 (2) 神大附中等
4 9:57.87 髙 聖翔 (2) 報徳
5 9:59.82 森田 慧 (2) 神戸
6 10:00.31 辰巳 舜 (2) 川西緑台
7 10:02.88 板谷 和磨 (2) 神戸商
8 10:03.34 印部 優志 (2) 西宮東
9 10:05.33 山本 一満 (2) 神戸
10 10:14.48 田路 隼平 (2) 川西緑台
11 10:14.90 藤原凜太朗 (2) 滝川
12 10:16.85 荒木 玖仁 (2) 須磨学園
13 10:20.87 池田 航大 (2) 姫路商
14 10:21.49 勝木 純陽 (2) 市西宮
15 10:26.17 松永 陸 (2) 須磨東
16 10:27.54 三千田雅治 (2) 西宮北
17 10:28.25 池田 卓弥 (2) 伊川谷北
18 10:28.58 福井 陸斗 (2) 宝塚
19 10:28.85 辻 良晴 (2) 滝川
20 10:30.77 冨永 夢人 (2) 龍野
21 10:32.18 杖谷 武流 (2) 津名
22 10:47.23 小西 勘太 (2) 明石北
23 10:47.44 佐野 祐大 (2) 尼崎北
24 10:48.79 河田 昂 (2) 神戸科技
25 10:49.69 並川 颯晟 (2) 報徳
26 10:51.89 早田 璃彪 (2) 神港学園
27 10:52.55 櫻川 優晶 (2) 北須磨
28 10:57.52 西浦 拓輝 (2) 相生産
29 10:59.40 藤原 慶人 (2) 須磨東
30 11:00.34 荒木 光 (2) 篠山鳳鳴
31 11:07.22 小野 貴斗 (2) 須磨学園
32 11:07.53 小橋稿太朗 (2) 柏原
33 11:09.15 泉 勇毅 (2) 加古川東
34 11:09.56 田中 悠貴 (2) 北須磨
35 11:11.48 川上 碧 (2) 豊岡
36 11:13.69 伊藤 飛岳 (2) 北摂三田
37 11:15.00 髙岡 侑矢 (2) 福崎
38 11:19.98 福井 涼太 (2) 豊岡
39 11:27.73 小西航太朗 (2) 県立大附
40 11:27.87 野田 陸斗 (2) 八鹿
41 11:40.21 竹國倫太朗 (2) 東洋大姫路
42 11:40.58 筒泉 仁貴 (2) 姫路
43 11:42.36 廣地 創風 (2) 明石商
44 11:49.37 北口 誠人 (2) 尼崎稲園
45 12:05.24 福尾 一毅 (2) 豊岡総合
46 12:09.55 西端 一登 (2) 北摂三田
DNF 仲田 真悠 (2) 加古川東
DNS 土屋 幸輝 (2) 東播磨

男子2年 5000mW 決勝

男子2年 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 22:36.50 持田 海勢 (2) 西脇工
2 24:37.24 大町 亜蘭 (2) 川西緑台
3 26:07.17 谷 友貴 (2) 赤穂
4 26:25.27 大門 悟 (2) 県西宮
5 29:03.46 木原虎太郎 (2) 姫路飾西
6 29:16.99 萩山 昴 (2) 宝塚北
7 29:47.49 松岡 直紀 (2) 星陵
8 29:47.95 福西 甲斐 (2) 宝塚北
9 30:02.14 井上 輝星 (2) 神港学園
10 30:22.35 大西 康太 (2) 須磨東
11 32:49.13 茂幾 天琉 (2) 北須磨
12 32:57.22 小出翔希矢 (2) 神港学園
13 34:17.61 尾松 宥門 (2) 柏原
DQ K2 松林 泰志 (2) 県西宮
DQ K1 清永 航平 (2) 関学
DQ K3 近藤 理暉 (2) 西脇工

男子2年 走高跳 決勝

男子2年 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1m83 高寺 柊里 (2) 滝川第二
1m83 金谷 拓弥 (2) 神戸鈴蘭台
1m83 深垣 達 (2) 西脇
1m83 﨑久保翔太 (2) 育英
1m83 田村 秀介 (2) 姫路東
1m80 田中醇之介 (2)
1m80 久重 悠弥 (2) 伊川谷
1m75 平山 陽登 (2) 八鹿
1m75 本田 音 (2) 尼崎工
1m75 藤川亜都夢 (2) 淡路三原
1m70 田中 伊織 (2) 姫路
1m70 生出 笑大 (2) 明石商
NM 増田 翔太 (2) 香住
NM 鍋島 健吾 (2) 姫路工
NM 山田 晴天 (2) 柏原
NM 池田 道英 (2) 西宮今津
NM 朝野 陽太 (2) 宝塚北
NM 田中 亜門 (2) 三田祥雲館
NM 寺本 仁栄 (2) 明石南
NM 森友 康太 (2) 豊岡

男子2年 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m83 西本 貴光 (2) 姫路商
2 1m83 森脇 知哉 (2) 姫路東
3 1m80 島村 慧 (2) 市西宮
4 1m75 前薗 岳歩 (2) 姫路工
5 1m75 清水 斗真 (2) 明石南
6 1m75 市場 結翔 (2) 姫路飾西
7 1m70 髙木 悠斗 (2) 川西緑台
8 1m70 藤田 勇人 (2) 西宮南
NM 播田 和志 (2)
NM 小西 翔太 (2) 滝川第二
NM 松浦 孝太 (2) 関学
NM ルウィントンアーサー一輝 (2) 西宮今津
NM 籔中 七月 (2) 八鹿
NM 福井 瑛介 (2) 豊岡
NM 谷口 勇志 (2) 鳴尾
NM 市川 凌真 (2) 東洋大姫路
NM 壷井 翔 (2) 小野工
DNS 堤 大空 (2) 三田松聖
DNS 山口 晴哉 (2) 姫路
DNS 山本 康太 (2) 神戸鈴蘭台

男子2年 走高跳 決勝決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m01 播田 和志 (2)
2 2m01 小西 翔太 (2) 滝川第二
3 1m98 高寺 柊里 (2) 滝川第二
4 1m95 田中醇之介 (2)
5 1m89 西本 貴光 (2) 姫路商
6 1m86 田村 秀介 (2) 姫路東
7 1m83 金谷 拓弥 (2) 神戸鈴蘭台
8 1m83 深垣 達 (2) 西脇
9 1m83 﨑久保翔太 (2) 育英
10 1m83 森脇 知哉 (2) 姫路東
11 1m80 島村 慧 (2) 市西宮
12 1m80 久重 悠弥 (2) 伊川谷
13 1m75 平山 陽登 (2) 八鹿
13 1m75 本田 音 (2) 尼崎工
15 1m75 藤川亜都夢 (2) 淡路三原
15 1m75 前薗 岳歩 (2) 姫路工
17 1m75 清水 斗真 (2) 明石南
18 1m75 市場 結翔 (2) 姫路飾西
19 1m70 髙木 悠斗 (2) 川西緑台
20 1m70 田中 伊織 (2) 姫路
20 1m70 生出 笑大 (2) 明石商
22 1m70 藤田 勇人 (2) 西宮南
NM 増田 翔太 (2) 香住
NM 鍋島 健吾 (2) 姫路工
NM 山田 晴天 (2) 柏原
NM 池田 道英 (2) 西宮今津
NM 朝野 陽太 (2) 宝塚北
NM 田中 亜門 (2) 三田祥雲館
NM 寺本 仁栄 (2) 明石南
NM 森友 康太 (2) 豊岡
NM 松浦 孝太 (2) 関学
NM ルウィントンアーサー一輝 (2) 西宮今津
NM 籔中 七月 (2) 八鹿
NM 福井 瑛介 (2) 豊岡
NM 谷口 勇志 (2) 鳴尾
NM 市川 凌真 (2) 東洋大姫路
NM 壷井 翔 (2) 小野工
DNS 堤 大空 (2) 三田松聖
DNS 山口 晴哉 (2) 姫路
DNS 山本 康太 (2) 神戸鈴蘭台

男子2年 棒高跳 決勝

男子2年 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m60 山口 翼 (2) 明石商
2 3m50 西村 修汰 (2) 豊岡
3 3m40 上田 直都 (2) 香住
4 3m20 井関 良太 (2) 篠山産
5 3m20 岡 優作 (2) 尼崎北
6 2m90 佐々木皓基 (2) 尼崎小田
NM 上林 剛瑠 (2) 兵庫工
DNS 松村 瑞希 (2) 尼崎双星

男子2年 走幅跳 決勝

男子2年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 6m76 -0.4 桐谷 透二 (2) 西宮南
2 6m71 +0.5 山内笙太郎 (2) 滝川第二
3 6m64 +1.4 福本 悟志 (2)
4 6m53 -0.5 松浦 剛 (2) 尼崎西
5 6m52 +1.2 古賀 天 (2) 夢野台
6 6m44 +0.5 宮田 晴人 (2) 北摂三田
7 6m34 +0.9 置塩 維吹 (2) 姫路飾西
8 6m25 -0.2 三富 慎 (2) 加古川北
9 6m24 +0.4 小橋 一輝 (2) 姫路工
10 6m17 +0.3 田中 脩平 (2) 市西宮
11 6m10 +1.4 池田 多陽 (2) 須磨翔風
12 6m09 +2.0 秋山 鴻太 (2) 柏原
13 6m06 +0.3 後藤 元輝 (2) 神戸鈴蘭台
14 6m03 +1.0 玉樹 悠 (2) 尼崎稲園
NM 下鶴 響 (2) 洲本
NM 江川 和希 (2) 洲本実
NM 中島 空汰 (2) 伊丹西
NM 山崎晴志郎 (2) 津名
NM 杉山 凌也 (2) 神港橘
NM 松久 蒼 (2) 龍野北
NM 西垣 祐輝 (2) 近畿大豊岡
NM 吉野 杏偲 (2) 香住
DNS 中堂 浩人 (2) 尼崎双星
DNS 山口 晴哉 (2) 姫路

男子2年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 7m07 -0.1 倉 凌雅 (2) 報徳
2 6m85 +0.8 藤井 大樹 (2) 滝川第二
3 6m82 +3.2 海道 藍真 (2) 津名
4 6m72 +0.6 橋本 寿一 (2) 三田祥雲館
5 6m62 +3.5 田中醇之介 (2)
6 6m35 -0.1 吉川 洸陽 (2) 県西宮
7 6m30 +1.9 宮﨑 塔哉 (2) 尼崎西
8 6m23 +0.0 山本 俊 (2) 明石城西
9 6m22 +1.3 山本 央 (2) 夢野台
10 6m15 +1.3 梅田 康平 (2) 姫路工
11 6m11 +1.9 上田 夏歩 (2) 三田西陵
12 6m09 +0.1 北脇 尚弥 (2) 有馬
13 6m04 +0.2 元木 大輔 (2) 姫路飾西
NM 北野 龍真 (2) 北条
NM 前田 琉星 (2) 明石
NM 岸田 親吾 (2) 近畿大豊岡
NM 平山 諒 (2) 尼崎稲園
NM 凪 優輝 (2) 神戸高塚
NM 国本 安慈 (2) 日高
NM 池田 陽太 (2) 東播磨
NM 齊部 颯 (2) 尼崎北
NM 水田 一歩 (2) 高砂
NM NGUYEN Phuc Toan (2) 神崎
DNS 平田 崇人 (2) 尼崎双星

男子2年 走幅跳 決勝決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m22 +3.0 倉 凌雅 (2) 報徳
2 6m98 +0.8 山内笙太郎 (2) 滝川第二
3 6m85 +0.6 海道 藍真 (2) 津名
4 6m85 +0.8 藤井 大樹 (2) 滝川第二
5 6m76 -0.4 桐谷 透二 (2) 西宮南
6 6m75 +1.1 福本 悟志 (2)
7 6m74 +3.3 橋本 寿一 (2) 三田祥雲館
8 6m62 +3.5 田中醇之介 (2)
9 6m53 -0.5 松浦 剛 (2) 尼崎西
10 6m52 +1.2 古賀 天 (2) 夢野台
11 6m44 +0.5 宮田 晴人 (2) 北摂三田
12 6m35 -0.1 吉川 洸陽 (2) 県西宮
13 6m34 +0.9 置塩 維吹 (2) 姫路飾西
14 6m30 +1.9 宮﨑 塔哉 (2) 尼崎西
15 6m25 -0.2 三富 慎 (2) 加古川北
16 6m24 +0.4 小橋 一輝 (2) 姫路工
17 6m23 +0.0 山本 俊 (2) 明石城西
18 6m22 +1.3 山本 央 (2) 夢野台
19 6m17 +0.3 田中 脩平 (2) 市西宮
20 6m15 +1.3 梅田 康平 (2) 姫路工
21 6m11 +1.9 上田 夏歩 (2) 三田西陵
22 6m10 +1.4 池田 多陽 (2) 須磨翔風
23 6m09 +2.0 秋山 鴻太 (2) 柏原
23 6m09 +0.1 北脇 尚弥 (2) 有馬
25 6m06 +0.3 後藤 元輝 (2) 神戸鈴蘭台
26 6m04 +0.2 元木 大輔 (2) 姫路飾西
27 6m03 +1.0 玉樹 悠 (2) 尼崎稲園
NM 下鶴 響 (2) 洲本
NM 江川 和希 (2) 洲本実
NM 中島 空汰 (2) 伊丹西
NM 山崎晴志郎 (2) 津名
NM 杉山 凌也 (2) 神港橘
NM 松久 蒼 (2) 龍野北
NM 西垣 祐輝 (2) 近畿大豊岡
NM 吉野 杏偲 (2) 香住
NM 北野 龍真 (2) 北条
NM 前田 琉星 (2) 明石
NM 岸田 親吾 (2) 近畿大豊岡
NM 平山 諒 (2) 尼崎稲園
NM 凪 優輝 (2) 神戸高塚
NM 国本 安慈 (2) 日高
NM 池田 陽太 (2) 東播磨
NM 齊部 颯 (2) 尼崎北
NM 水田 一歩 (2) 高砂
NM NGUYEN Phuc Toan (2) 神崎
DNS 中堂 浩人 (2) 尼崎双星
DNS 山口 晴哉 (2) 姫路
DNS 平田 崇人 (2) 尼崎双星

男子2年 三段跳 決勝

男子2年 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14m38 +0.4 宮田 晴人 (2) 北摂三田
2 13m53 +2.0 播田 和志 (2)
3 13m51 +0.8 平田 崇人 (2) 尼崎双星
4 13m48 +2.6 元木 大輔 (2) 姫路飾西
5 13m11 +0.9 藤原 大将 (2) 生野
6 12m90 +1.3 山本 俊 (2) 明石城西
7 12m88 +3.2 秋山 鴻太 (2) 柏原
8 12m84 +1.6 山本涼太郎 (2) 神戸科技
9 12m77 +0.6 前田 拓海 (2) 長田
10 12m76 +1.7 水田 一歩 (2) 高砂
11 12m64 +0.9 遠藤 颯大 (2) 西脇
12 12m63 +1.6 田中 脩平 (2) 市西宮
13 12m61 +1.9 村上 司 (2) 有馬
14 12m25 +1.0 川原 玄靖 (2) 三木北
15 12m23 -0.2 梅田 康平 (2) 姫路工
NM 江藤 怜真 (2) 尼崎北
NM 平磯 友基 (2) 加古川東
NM 藤原 琉羽 (2) 和田山
NM 西本 貴光 (2) 姫路商
NM 前田 憲吾 (2) 篠山産
NM 山崎晴志郎 (2) 津名
NM 由水 颯人 (2) 市尼崎

男子2年 三段跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 14m36 +1.5 海道 藍真 (2) 津名
2 13m62 +2.3 山内笙太郎 (2) 滝川第二
3 13m47 +2.1 三富 慎 (2) 加古川北
4 13m19 +0.7 山本 康太 (2) 神戸鈴蘭台
5 13m18 +2.5 橋本 寿一 (2) 三田祥雲館
6 13m12 -0.6 文谷 周平 (2) 明石北
7 12m97 +0.7 樋口 拓実 (2) 神戸科技
8 12m91 +2.8 小橋 一輝 (2) 姫路工
9 12m68 +1.6 島 誠一郎 (2) 夢野台
10 12m47 +2.2 吉川 洸陽 (2) 県西宮
11 12m46 +1.6 黒川 翔矢 (2) 市尼崎
12 12m28 +1.7 石本 綾汰 (2) 西宮東
13 12m20 +3.7 南 太陽 (2) 高砂
14 12m13 +1.6 福本 悟志 (2)
NM 三木 一晃 (2) 姫路西
NM 内田 汐音 (2) 神戸甲北
NM 愛甲 竜己 (2) 明石城西
NM 齊部 颯 (2) 尼崎北
NM 池田 陽太 (2) 東播磨
NM 上林山光哉 (2) 高砂南
DNS 凪 優輝 (2) 神戸高塚
DNS 置塩 維吹 (2) 姫路飾西

男子2年 三段跳 決勝決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m60 +2.0 宮田 晴人 (2) 北摂三田
2 14m49 +1.1 海道 藍真 (2) 津名
3 14m14 +1.8 播田 和志 (2)
4 13m77 +2.0 平田 崇人 (2) 尼崎双星
5 13m62 +2.3 山内笙太郎 (2) 滝川第二
6 13m54 +1.9 三富 慎 (2) 加古川北
7 13m48 +2.6 元木 大輔 (2) 姫路飾西
8 13m19 +0.7 山本 康太 (2) 神戸鈴蘭台
9 13m18 +2.5 橋本 寿一 (2) 三田祥雲館
10 13m12 -0.6 文谷 周平 (2) 明石北
11 13m11 +0.9 藤原 大将 (2) 生野
12 12m97 +0.7 樋口 拓実 (2) 神戸科技
13 12m91 +2.8 小橋 一輝 (2) 姫路工
14 12m90 +1.3 山本 俊 (2) 明石城西
15 12m88 +3.2 秋山 鴻太 (2) 柏原
16 12m84 +1.6 山本涼太郎 (2) 神戸科技
17 12m77 +0.6 前田 拓海 (2) 長田
18 12m76 +1.7 水田 一歩 (2) 高砂
19 12m68 +1.6 島 誠一郎 (2) 夢野台
20 12m64 +0.9 遠藤 颯大 (2) 西脇
21 12m63 +1.6 田中 脩平 (2) 市西宮
22 12m61 +1.9 村上 司 (2) 有馬
23 12m47 +2.2 吉川 洸陽 (2) 県西宮
24 12m46 +1.6 黒川 翔矢 (2) 市尼崎
25 12m28 +1.7 石本 綾汰 (2) 西宮東
26 12m25 +1.0 川原 玄靖 (2) 三木北
27 12m23 -0.2 梅田 康平 (2) 姫路工
28 12m20 +3.7 南 太陽 (2) 高砂
29 12m13 +1.6 福本 悟志 (2)
NM 江藤 怜真 (2) 尼崎北
NM 平磯 友基 (2) 加古川東
NM 藤原 琉羽 (2) 和田山
NM 西本 貴光 (2) 姫路商
NM 前田 憲吾 (2) 篠山産
NM 山崎晴志郎 (2) 津名
NM 由水 颯人 (2) 市尼崎
NM 三木 一晃 (2) 姫路西
NM 内田 汐音 (2) 神戸甲北
NM 愛甲 竜己 (2) 明石城西
NM 齊部 颯 (2) 尼崎北
NM 池田 陽太 (2) 東播磨
NM 上林山光哉 (2) 高砂南
DNS 凪 優輝 (2) 神戸高塚
DNS 置塩 維吹 (2) 姫路飾西

男子2年 砲丸投 決勝

男子2年 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m40 京増 来都 (2) 赤穂
2 12m91 梅﨑 瑛介 (2) 三田祥雲館
3 12m40 原田 優飛 (2) 明石商
4 12m30 田上 想良 (2) 市尼崎
5 12m20 菅野 壱心 (2) 三田祥雲館
6 12m05 石本 悠希 (2) 姫路商
7 11m52 ロバ-トジャスティン (2) 明石商
8 11m43 横田 紘季 (2) 須磨東
9 10m89 金崎 樹 (2) 篠山産
10 10m71 山本虎太郎 (2) 須磨翔風
11 10m66 松本 来夏 (2) 芦屋
12 10m30 宿野 咲太 (2) 宝塚
13 10m19 垣谷 雄豪 (2) 豊岡総合
14 10m15 樫谷 陽 (2) 滝川
15 10m01 川﨑琳太郎 (2) 加古川南
16 9m88 岸本 翔太 (2) 姫路東
17 9m84 奥村 仁紀 (2) 明石城西
18 9m83 管 真尋 (2) 神港学園
19 9m45 宮本 竜成 (2) 市川
20 9m45 津森 恵斗 (2) 和田山
20 9m45 古市 一芽 (2) 尼崎稲園
22 9m36 戸田 琳斗 (2) 市西宮
23 9m35 保田 航輝 (2) 西宮南
24 9m34 坂梨 凌雅 (2) 滝川
NM 北野 光理 (2) 加古川北
NM 村津 遥斗 (2) 村野工
NM 片山 翔太 (2) 高砂南
NM 畑 諒太郎 (2) 柏原
NM 梶原健一郎 (2) 北条
NM 永田 匠 (2) 神戸鈴蘭台
NM 岡本 祐輝 (2) 洲本実
NM 鈴木 孝彌 (2) 篠山産
NM 岸本 航弥 (2) 近畿大豊岡
NM 乙部 隼 (2) 西宮甲山
NM 三宅 龍成 (2) 神院大附
NM 平林 宏一 (2) 高砂
NM 柴田 莉玖 (2) 龍野北
NM 栁瀬 蓮 (2) 姫路東
NM 進藤 大幹 (2) 赤穂
NM 石田 卓己 (2) 県農
NM 中川 優希 (2) 神戸科技
NM 高橋 尚悟 (2) 東洋大姫路
NM 橘 永悟 (2) 加古川東
NM 立巳 隆規 (2) 佐用
NM 依岡 柊 (2) 伊丹西
DNS 久保 勇人 (2) 市西宮
DNS 森山 智貴 (2) 相生
DNS 采女 智範 (2) 柏原

男子2年 円盤投 決勝

男子2年 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 39m51 原田 優飛 (2) 明石商
2 37m89 横田 紘季 (2) 須磨東
3 37m36 菅野 壱心 (2) 三田祥雲館
4 35m93 岸本 翔太 (2) 姫路東
5 35m66 中田 耀 (2) 姫路工
6 35m01 立岩 武矩 (2) 加古川東
7 34m16 久保 勇人 (2) 市西宮
8 34m04 松本 来夏 (2) 芦屋
9 32m47 盛田 拓巳 (2) 明石商
10 32m10 古川 凜人 (2) 尼崎工
11 31m82 金崎 樹 (2) 篠山産
12 31m56 田中 佑樹 (2) 西宮南
13 31m27 榮 翔太 (2) 東播工
14 29m42 佐々木公大 (2) 尼崎小田
15 29m13 竹知 英 (2) 滝川
16 28m83 松尾 豊 (2) 尼崎双星
17 28m81 梅﨑 瑛介 (2) 三田祥雲館
18 26m67 早瀬 孝輔 (2) 舞子
19 25m92 栁瀬 蓮 (2) 姫路東
20 25m88 奥村 仁紀 (2) 明石城西
21 25m66 立巳 隆規 (2) 佐用
22 25m09 川﨑琳太郎 (2) 加古川南
23 24m99 赤松 駿 (2) 小野工
NM 中野 雄大 (2) 柏原
NM 大内 陽風 (2) 三田松聖
NM 岡本 祐輝 (2) 洲本実
NM 星隈 一輝 (2) 西宮今津
NM 垣谷 雄豪 (2) 豊岡総合
NM 柴田 莉玖 (2) 龍野北
NM 吉井 一貴 (2) 三田松聖
NM 乙部 隼 (2) 西宮甲山
NM 鈴木 孝彌 (2) 篠山産
NM 村津 遥斗 (2) 村野工
NM 進藤 大幹 (2) 赤穂
NM 安藤 颯良 (2) 兵庫工
NM 林 魁聖 (2) 相生産
DNS 神原 京佑 (2) 相生産
DNS 利根川悠太 (2) 姫路

男子2年 ハンマー投 決勝

男子2年 ハンマー投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 57m67 中田 耀 (2) 姫路工
2 48m34 川田 竜史 (2) 姫路商
3 46m12 赤松 駿 (2) 小野工
4 41m15 中野 雄大 (2) 柏原
5 40m99 宮本 拓実 (2) 姫路商
6 36m05 田中 佑樹 (2) 西宮南
7 35m40 石田 卓己 (2) 県農
8 32m57 早柏 陽 (2) 自由ヶ丘
9 30m66 榮 翔太 (2) 東播工
10 28m00 亀岡 斗稀 (2) 淡路三原
NM 吉田 優将 (2) 自由ヶ丘
DNS 佐治 優樹 (2) 姫路工

男子2年 やり投 決勝

男子2年 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 59m40 田上 想良 (2) 市尼崎
2 54m04 山滝 拓海 (2) 洲本実
3 52m71 松井 将 (2) 神戸第一
4 51m02 京増 来都 (2) 赤穂
5 49m42 樫谷 陽 (2) 滝川
6 46m36 脇田 涼汰 (2) 明石商
7 45m27 南 太陽 (2) 高砂
8 44m51 浅原 健人 (2) 明石西
9 42m30 西垣 日向 (2) 和田山
10 41m84 采女 智範 (2) 柏原
11 41m80 都築 利忠 (2) 伊丹西
12 41m35 利根川悠太 (2) 姫路
13 40m69 平林 宏一 (2) 高砂
14 40m65 古川 凜人 (2) 尼崎工
15 38m99 管 真尋 (2) 神港学園
16 38m90 村上 綾人 (2) 星陵
17 38m73 中川 洸希 (2) 近畿大豊岡
18 38m47 星隈 一輝 (2) 西宮今津
19 38m01 村本 渉 (2) 播磨農
20 37m84 大倉 一登 (2)
21 37m40 保田 航輝 (2) 西宮南
22 37m36 加藤 一晴 (2) 舞子
23 37m18 宮本 竜成 (2) 市川
24 37m06 渕上 遥稀 (2) 葺合
25 36m54 村前 海斗 (2) 三木東
NM 橘 永悟 (2) 加古川東
NM 戸田 琳斗 (2) 市西宮
NM 丸山 理人 (2) 神戸科技
NM 佐藤 伶音 (2) 伊丹北
NM 山名 敦也 (2) 神崎
NM 濱原 翔希 (2) 三田松聖
NM 古市 一芽 (2) 尼崎稲園
NM 坂 拓知 (2) 宝塚北
NM 藤田 聖樹 (2) 浜坂
NM 髙山 尚輝 (2) 家島
NM 神原 京佑 (2) 相生産
NM 山下 諒 (2) 滝川第二
NM 林 魁聖 (2) 相生産
NM 北野 光理 (2) 加古川北
NM 森山 智貴 (2) 相生
NM 中川 優希 (2) 神戸科技
NM 喜納 大介 (2) 伊川谷北
NM 森本 豪太 (2) 長田
NM 山下 真範 (2) 福崎
NM 村田 隆輔 (2) 三田松聖
NM 喜畑 椋介 (2) 尼崎稲園
DNS 豊里友一朗 (2) 宝塚北

男子共通 4×100m 予選

男子共通 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 44.15 安本 航太 (2)
安福 俊輔 (2)
小野 結己 (2)
平尾 穣司 (1)
兵庫
2 45.01 福井 賢翔 (2)
中村 公紀 (1)
三富 慎 (2)
倉永 涼太 (1)
加古川北
3 45.48 久田 成真 (2)
中山 卓哉 (2)
前田倫太朗 (2)
廣谷 航介 (1)
宝塚西
4 45.89 浅見 春翔 (1)
石井明徳ブルーノ (2)
福浪 僚太 (2)
檜垣 俊成 (2)
神院大附
5 47.29 福田真之介 (1)
西田 丞吾 (2)
丈達 宏大 (2)
坂上 風和 (1)
雲雀丘
6 49.21 篠﨑 聖 (1)
友野 一磨 (1)
北野 和輝 (1)
荒石闘士樹 (1)
吉川
DNS


明石南
DNS


東播磨
DNS


神戸科技

男子共通 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 41.84 q 小西 拓斗 (2)
牛尾 威裕 (2)
内田 大稀 (2)
下里日向汰 (1)
滝川第二
2 44.75 藤田 恭市 (2)
足立 颯吾 (2)
長谷川将士 (2)
小島 大智 (2)
川西北陵
3 46.45 櫻川 大斗 (2)
村上 諒 (2)
小野光太郎 (1)
徳元 颯良 (2)
神戸星城
4 46.91 川本 大翔 (1)
須崎 雄輝 (2)
牧田 真治 (1)
宮平 泰旗 (2)
川西明峰
5 47.19 坂東 佑樹 (2)
中野 耕汰 (1)
安東エルウィン一成 (1)
藤井 大地 (1)
武庫荘総合
6 47.30 安達万早鷹 (1)
﨑久保翔太 (2)
中山 純 (1)
二方 龍斗 (1)
育英
7 50.85 乙部 隼 (2)
福井 蓮 (1)
眞崎 翔大 (1)
大澤 祐輝 (1)
西宮甲山
DNS


尼崎双星
DNS


姫路西

男子共通 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 43.66 南 太陽 (2)
林 昂汰 (2)
北野 将大 (2)
髙谷 飛悠 (2)
高砂
2 44.43 田中 直輝 (2)
関口 智輝 (2)
池本 大介 (2)
頼富 颯人 (1)
神戸第一
3 44.79 盛 貴喜 (1)
宮本 周吾 (2)
阿嘉 克浩 (1)
藤本 琉世 (1)
県尼崎
4 45.21 上阪 亘輝 (1)
塚原優希翔 (1)
木村 烈 (2)
大嶋 来空 (2)
豊岡総合
5 45.28 宗野 佑斗 (1)
三浦 仁綺 (2)
髙濵 佑伍 (2)
清水 翔太 (1)
飾磨工
6 45.35 作本 智基 (1)
角田 爽 (2)
中堀 希海 (2)
吉田 悠聖 (1)
明石北
7 45.48 川端 将英 (1)
小野 悠介 (1)
山本 陸斗 (2)
上林山光哉 (2)
高砂南
8 46.68 濵本 大聖 (1)
田辺 恵人 (2)
相生 礼 (1)
平松 凜斗 (2)
西宮東
9 47.38 西澤 咲 (2)
田熊 伴基 (2)
石田 海生 (2)
坂本 聖空 (2)
浜坂

男子共通 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 43.11 q 西野 陽向 (2)
藤本 陽紀 (2)
田中 脩平 (2)
新美 晴彦 (1)
市西宮
2 43.47 前田恒太郎 (1)
水田 陸斗 (2)
金澤 岳晃 (2)
岡坂麟太郎 (2)
豊岡
3 45.29 山口 一吹 (1)
畑中 晟希 (2)
田口 空輝 (2)
谷生 悠真 (1)
三木
4 45.88 井上 裕貴 (1)
杉本 大輝 (2)
久保田侑矢 (1)
大杉 陸史 (1)
村野工
5 46.36 阿江 真吾 (1)
清水 瑠真 (1)
清水 晃瑠 (1)
鷲尾 薫 (1)
県農
6 46.36 西谷 光平 (1)
三浦 康佑 (1)
南家 直樹 (1)
田島 涼平 (2)
芦屋
7 46.89 久子 廉人 (2)
齊藤 涼介 (1)
高見 龍也 (1)
田中 海翔 (2)
神港学園
8 49.11 池田金志郎 (2)
有野 勇樹 (2)
片山 太陽 (2)
本田 音 (2)
尼崎工
DNS


西宮今津

男子共通 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 42.20 q 松尾 悠人 (2)
藤原 篤弥 (1)
西村 悠 (1)
森永 悠斗 (2)
2 44.79 市川 凌真 (2)
岡村 侑紀 (2)
清土 滉太 (2)
丹羽 優陽 (2)
東洋大姫路
3 44.91 澤田 武丸 (2)
嶋 航暢 (2)
中村 隼 (2)
滝野 瞬 (2)
神戸商
4 45.14 早瀬 凪人 (2)
杉本 舜哉 (2)
後藤 達人 (1)
織田 誠也 (1)
北須磨
5 45.87 明石 光希 (1)
本屋敷侑人 (2)
小林 悠成 (1)
山中 悠生 (1)
六甲アイ
6 46.92 森本 豪太 (2)
嶋崎 晴太 (1)
中村 颯斗 (1)
横田 大和 (1)
長田
7 47.10 南本 有亮 (1)
平田 祥基 (1)
橘 海成 (1)
高橋 翔真 (1)
須磨学園
8 47.70 大野 圭翔 (1)
宮本 恵成 (1)
江口 賢次 (2)
佐々木皓基 (2)
尼崎小田
DNS


相生産

男子共通 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 42.99 q 美田 成彦 (2)
濱田 誉生 (2)
前川 佳輝 (2)
神本 滉太 (2)
加古川東
2 44.75 高橋 志門 (2)
清水 結太 (1)
秋山 鴻太 (2)
上田 隼也 (1)
柏原
3 44.91 細川 陸昇 (2)
ロバ-トジャスティン (2)
廣地 創風 (2)
山本 湧斗 (1)
明石商
4 45.40 小林 真也 (2)
岩本 力拓 (2)
小林 蓮斗 (2)
大屋 輝寿 (1)
洲本実
5 45.55 那木 大介 (2)
山﨑 亮 (2)
和田 直也 (2)
目木 郁人 (1)
赤穂
6 46.02 島岡 直輝 (2)
小林 大和 (1)
杉本 舷輝 (1)
山崎 健太 (2)
西宮北
7 47.01 川田 颯人 (1)
磯部 葵 (1)
片岡怜一郎 (2)
田中 大空 (2)
伊丹北
8 49.24 山下 翔生 (2)
永原 琉太 (1)
廣井 渉 (1)
渡辺留希斗 (2)
出石
DQ R3 篠原 大和 (2)
森本 悠斗 (1)
後藤 和志 (1)
佃屋 慶光 (1)
白陵

男子共通 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 42.51 q 上田 泰誠 (2)
牧野 大輝 (2)
平井 貴雄 (2)
藤本 亮 (2)
県伊丹
2 43.54 原 大晟 (2)
三越 匠真 (2)
岩谷 陽希 (2)
藤原 巧 (2)
須磨東
3 44.29 石原慎之助 (2)
梅木 俊輔 (2)
橋川 涼 (2)
加奈森竹恒 (2)
御影
4 45.00 橋本 隼貴 (1)
笹谷 蓮 (2)
羽渕 光佑 (2)
出雲 滉己 (2)
八鹿
5 45.40 野々下勇輝 (1)
由元 隆晟 (1)
杉山 凌也 (2)
山本 颯海 (2)
神港橘
6 45.71 河野 啓太 (2)
松原 昂平 (2)
竹口 直輝 (1)
高橋孝太郎 (1)
葺合
7 46.49 新濱 誠也 (1)
大角 幸大 (1)
秋田 駿介 (1)
三尾 祐貴 (2)
相生
8 49.76 菅野 壱心 (2)
橋本 寿一 (2)
鈴木 友翔 (1)
阿部 航大 (2)
三田祥雲館
DNS


北摂三田

男子共通 4×100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 43.37 杉本 裕保 (2)
濱浦 功行 (1)
和田 悠詩 (2)
藤江 琉雅 (2)
2 44.18 松本 颯馬 (1)
岩崎 蒼 (1)
市川 隼 (1)
吉田 正道 (1)
姫路商
3 44.25 寒竹 湧士 (2)
生子 拓磨 (2)
愛甲 竜己 (2)
北垣 拓己 (2)
明石城西
4 44.85 田村 秀介 (2)
古阪 優樹 (1)
森脇 知哉 (2)
田中 裕翔 (1)
姫路東
5 46.30 東山 明輝 (1)
北脇 尚弥 (2)
村上 司 (2)
田中大二朗 (1)
有馬
6 46.75 藤井 海成 (2)
川原 玄靖 (2)
深海 太雅 (1)
清水 桜介 (1)
三木北
7 46.92 村前 海斗 (2)
能瀬航太郎 (2)
井上 直飛 (1)
繁田 慧翔 (2)
三木東
8 46.94 前田 憲吾 (2)
髙山 優希 (1)
竹田 未來 (1)
清水 晃俊 (1)
篠山産
9 47.44 増田 翔太 (2)
吉野 杏偲 (2)
上田 直都 (2)
喜多村 涼 (2)
香住

男子共通 4×100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 43.57 髙見 陸亜 (1)
加茂 真光 (1)
奥田 修史 (2)
山口 晴哉 (2)
姫路
2 44.13 松﨑 碧羽 (1)
橋本 和樹 (2)
瀧北 丞 (2)
瀧北 旬 (2)
龍野
3 44.48 木内 康太 (2)
清田 空月 (2)
島 真之介 (1)
大原 汰貴 (2)
三田
4 44.82 小林 作音 (1)
山下 朱利 (1)
札内 颯太 (1)
弓岡 侑稔 (1)
東播工
5 45.27 梶原健一郎 (2)
岡部 流空 (1)
岡田 和樹 (1)
北野 龍真 (2)
北条
6 45.56 下鶴 響 (2)
小畑多希琉 (2)
新崎 奨介 (2)
岡田 幸大 (2)
洲本
7 45.75 松谷 颯汰 (1)
福井 和愛 (2)
久重 悠弥 (2)
平松 諒亮 (2)
伊川谷
8 47.15 石橋 篤 (2)
山﨑 尚哉 (2)
富田 絢太 (2)
麻生 侑希 (2)
六甲
DNS


神戸

男子共通 4×100m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 44.08 中原 隆満 (2)
小池 翔太 (2)
吉川 洸陽 (2)
田中 幹人 (2)
県西宮
2 44.45 玉樹 悠 (2)
末廣 歩夢 (2)
平山 諒 (2)
井上 陽裕 (2)
尼崎稲園
3 44.73 宮野 太陽 (2)
押部 圭悟 (1)
平川 湧斗 (2)
中野 愛利 (2)
宝塚
4 44.89 山本 楽 (2)
飯田 隼也 (2)
中川 稜麻 (1)
吉村 直仁 (2)
宝塚北
5 45.46 竹中 聖波 (1)
安永 瑛信 (2)
阿曽 晃輝 (2)
中村 陽空 (1)
兵庫工
6 46.20 牛嶋 拓人 (2)
小谷 将馬 (1)
吉田 翔悟 (2)
楠田 正弘 (2)
三田松聖
7 46.20 山野 響暉 (2)
沖田 翔 (2)
円行 拓海 (2)
藤川亜都夢 (2)
淡路三原
8 46.70 藤原 白羽 (1)
大中 一毅 (1)
石丸 直幸 (2)
福本 竜也 (2)
香寺
DNS


多可

男子共通 4×100m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 43.18 堀口 大智 (2)
目黒 雄大 (2)
柴田倫太郎 (2)
西辻 泰都 (2)
滝川
2 43.55 瀧上 愛貴 (2)
橋本 亘晴 (2)
岩澤 慧 (2)
中井 翔太 (1)
姫路南
3 44.21 桐谷 透二 (2)
東 健太郎 (1)
藤田 勇人 (2)
吉井 智志 (2)
西宮南
4 44.24 中谷 優海 (1)
池田 多陽 (2)
髙橋 真利 (2)
福田 青空 (1)
須磨翔風
5 45.68 東郷 莉久 (2)
霜田 拓海 (1)
川端 裕大 (1)
泉沢 佑斗 (2)
神戸高塚
6 46.30 青野 寛大 (2)
岸本 広大 (1)
阪本 昂太 (2)
揚田 将人 (2)
篠山鳳鳴
7 47.53 山田 陽向 (1)
牧野絋太郎 (1)
阪部 克哉 (1)
島 孝徳 (1)
鳴尾
DNS


津名

男子共通 4×100m 予選12組

順位 記録 選手 所属
1 43.82 渡辺 翔馬 (2)
置塩 維吹 (2)
宗光 璃久 (1)
寺本 翔 (2)
姫路飾西
2 43.93 小橋 一輝 (2)
山本 恭平 (1)
北野 友隆 (2)
鳥居 章登 (2)
姫路工
3 43.96 古賀 天 (2)
山本 央 (2)
寺西 俊樹 (1)
糟谷 悦功 (2)
夢野台
4 45.83 早瀬 孝輔 (2)
小坂蓮太郎 (2)
濵岡 幸作 (2)
德見 祥太 (2)
舞子
5 46.56 阿保 日翔 (1)
寺本健太郎 (2)
花岡龍之介 (1)
山口 潤 (2)
県立大附
DNS


明石清水
DNS


伊川谷北
DNS


三田西陵

男子共通 4×100m 予選13組

順位 記録 選手 所属
1 43.13 登山 晴夫 (1)
山田 那央 (1)
藤井 淳 (2)
下山 翼 (2)
小野
2 43.23 小郷 翼 (2)
山本 康太 (2)
堀 雄皇 (2)
松村大二郎 (2)
神戸鈴蘭台
3 44.76 上田 大翔 (1)
福西 瑠穏 (2)
田中 琉偉 (1)
大西 涼太 (2)
加古川南
4 45.33 山縣 亘輝 (2)
舟岡 祐大 (2)
水野 秀人 (2)
山本 樹 (2)
明石西
5 46.29 久保 勇人 (2)
前田 琉星 (2)
川崎 遥大 (1)
長井 翼 (2)
明石
6 47.00 家入秋生音 (1)
小野寺 嶺 (2)
塩崎 宏樹 (2)
佐々木悠斗 (1)
仁川
DQ FS 藤原 琉羽 (2)
中尾 悠 (2)
西垣 日向 (2)
下村 雄輝 (2)
和田山
DNS


星陵

男子共通 4×100m 予選14組

順位 記録 選手 所属
1 42.74 q 森本 ゆう (1)
中尾 恭吾 (1)
東 光流 (1)
田辺 開 (2)
報徳
2 43.64 山本 丈翔 (2)
真殿 悠輔 (2)
保田 真吾 (2)
佐藤 駿一 (2)
加古川西
3 44.10 狹間 海人 (1)
植田 碧天 (2)
小場 智揮 (2)
今西 清眞 (2)
関学
4 44.60 田原 廉也 (2)
稲垣 虹哉 (2)
齊部 颯 (2)
岸本 大輝 (2)
尼崎北
5 45.15 遠藤 颯大 (2)
板倉 大晟 (2)
門脇 由起 (2)
鍛示 剛充 (2)
西脇
6 45.55 辻 蒼太 (1)
細田 悠斗 (1)
池田 弾人 (2)
鎌田 倖 (2)
尼崎西
7 46.91 岸田 親吾 (2)
西垣 祐輝 (2)
田中 友基 (2)
中川 洸希 (2)
近畿大豊岡
DQ R2 石橋 颯真 (2)
山本 匠真 (2)
大西 晟路 (1)
安福 真也 (2)
上郡

男子共通 4×100m 予選15組

順位 記録 選手 所属
1 42.93 q 安楽 竜斗 (1)
松岡 正真 (2)
藤井 蓮 (2)
飯田 慈英 (2)
市尼崎
2 43.08 q 橋長 和矢 (2)
中川 雅樂 (1)
天野 悠 (2)
玉井 大貴 (2)
川西緑台
3 44.55 渡邊 蒼良 (2)
玉木 廣輝 (2)
河田 拓実 (1)
寶谷 隆弘 (2)
須磨友が丘
4 45.00 岡 和聡 (1)
中島 空汰 (2)
妹尾 直哉 (2)
渡邊 航多 (1)
伊丹西
5 45.56 矢野 浩介 (2)
北島 智哉 (2)
大西 来夢 (2)
竹内 銀汰 (2)
市川
6 45.65 内田 汐音 (2)
田中 舜希 (2)
木崎 智也 (1)
池田 康大 (2)
神戸甲北
7 45.78 戸谷 優太 (1)
大島 竜輝 (1)
佐藤 大知 (2)
平賀 玲生 (1)
東灘
8 47.60 荒木 駿 (1)
山本 騰也 (2)
塩田 優輝 (2)
土居 和大 (1)
神戸北

男子共通 4×100m 決勝

男子共通 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 41.39 小西 拓斗 (2)
牛尾 威裕 (2)
内田 大稀 (2)
下里日向汰 (1)
滝川第二
2 41.71 倉 凌雅 (2)
中尾 恭吾 (1)
東 光流 (1)
田辺 開 (2)
報徳
3 42.35 安楽 竜斗 (1)
松岡 正真 (2)
藤井 蓮 (2)
飯田 慈英 (2)
市尼崎
4 42.39 上田 泰誠 (2)
牧野 大輝 (2)
平井 貴雄 (2)
藤本 亮 (2)
県伊丹
5 42.59 橋長 和矢 (2)
中川 雅樂 (1)
天野 悠 (2)
玉井 大貴 (2)
川西緑台
6 42.65 美田 成彦 (2)
濱田 誉生 (2)
前川 佳輝 (2)
神本 滉太 (2)
加古川東
7 42.66 西野 陽向 (2)
藤本 陽紀 (2)
田中 脩平 (2)
新美 晴彦 (1)
市西宮
DQ RB 松尾 悠人 (2)
藤原 篤弥 (1)
西村 悠 (1)
森永 悠斗 (2)

男子共通 4×400m 予選

男子共通 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.12 q 川端 善 (2)
中原 隆満 (2)
村上 尊哉 (1)
小池 翔太 (2)
県西宮
2 3:32.90 中井 翔太 (1)
橋本 亘晴 (2)
岡本 遥杜 (1)
瀧上 愛貴 (2)
姫路南
3 3:35.79 花田 賢誠 (2)
江刺 祥貴 (1)
中野 愛利 (2)
平川 湧斗 (2)
宝塚
4 3:36.53 辻 吏功斗 (1)
西川 昇陽 (1)
北野 友隆 (2)
高尾 勇輝 (1)
姫路工
5 3:36.61 三富 慎 (2)
中村 公紀 (1)
福田倫太郎 (1)
倉永 涼太 (1)
加古川北
6 3:41.94 小野光太郎 (1)
村上 諒 (2)
田村孝太朗 (1)
徳元 颯良 (2)
神戸星城
7 3:42.49 和田 颯太 (2)
西垣 祐輝 (2)
大野耕太郎 (2)
小山 歩夢 (2)
近畿大豊岡
8 3:43.19 三尾 祐貴 (2)
肥塚 匠海 (2)
大角 幸大 (1)
坂木 楓 (2)
相生
DNS


尼崎工

男子共通 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:30.28 笹部 寛人 (2)
杉谷 将太 (2)
山之越大地 (2)
小橋 颯太 (2)
明石清水
2 3:30.67 美田 成彦 (2)
濱田 誉生 (2)
橘 永悟 (2)
平磯 友基 (2)
加古川東
3 3:32.27 安本 航太 (2)
安福 俊輔 (2)
平尾 穣司 (1)
小野 結己 (2)
兵庫
4 3:37.32 由元 隆晟 (1)
杉山 凌也 (2)
野々下勇輝 (1)
南野 一騎 (2)
神港橘
5 3:39.96 戸谷 優太 (1)
柳瀬 貴行 (1)
大島 竜輝 (1)
平賀 玲生 (1)
東灘
6 3:41.05 足立 蓮珠 (1)
廣瀬 創大 (1)
笹谷 蓮 (2)
原田 大輝 (1)
八鹿
7 3:47.08 石橋 颯真 (2)
山本 匠真 (2)
大西 晟路 (1)
安福 真也 (2)
上郡
DNS


神大附中等
DNS


明石南

男子共通 4×400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:29.28 q 足立祐太郎 (2)
澁谷 恵汰 (2)
藤本 亮 (2)
河原 遼 (2)
県伊丹
2 3:30.52 水田 陸斗 (2)
岡坂麟太郎 (2)
久保田凌平 (1)
金澤 岳晃 (2)
豊岡
3 3:31.60 生子 拓磨 (2)
北垣 拓己 (2)
萩野 俊 (1)
寒竹 湧士 (2)
明石城西
4 3:36.37 後藤 和志 (1)
佃屋 慶光 (1)
小林 開知 (2)
八木 裕也 (1)
白陵
5 3:43.03 岡部 流空 (1)
北野 龍真 (2)
梶原健一郎 (2)
岡田 和樹 (1)
北条
6 3:44.83 宮本 瑞生 (2)
佐々木啓仁 (1)
岡村 侑紀 (2)
丹羽 優陽 (2)
東洋大姫路
7 3:44.86 廣谷 航介 (1)
野里 享佑 (2)
前田倫太朗 (2)
御宮知輝明 (1)
宝塚西
8 3:56.19 永原 琉太 (1)
田中 隆翔 (1)
上坂 悠人 (1)
山下 翔生 (2)
出石
DNS


芦屋

男子共通 4×400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 3:29.00 q 宗光 璃久 (1)
伊藤 優 (2)
渡辺 翔馬 (2)
寺本 翔 (2)
姫路飾西
2 3:34.75 西辻 泰都 (2)
堀口 大智 (2)
小野裕二郎 (2)
柴田倫太郎 (2)
滝川
3 3:36.20 田原 廉也 (2)
岸本 大輝 (2)
齊部 颯 (2)
藤原 隆二 (1)
尼崎北
4 3:38.15 小林 大和 (1)
加納 朋尚 (2)
島岡 直輝 (2)
三千田雅治 (2)
西宮北
5 3:42.86 鈴木 友翔 (1)
野一色雄善 (1)
政岡 大智 (1)
阿部 航大 (2)
三田祥雲館
6 3:46.14 嶋 航暢 (2)
澤田 武丸 (2)
中村 隼 (2)
滝野 瞬 (2)
神戸商
7 3:48.63 滝井 智仁 (1)
清水 桜介 (1)
深海 太雅 (1)
加村 蓮 (2)
三木北
8 3:50.87 川田 颯人 (1)
磯部 葵 (1)
片岡怜一郎 (2)
田中 大空 (2)
伊丹北
DNS


姫路東

男子共通 4×400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.42 q 河野 早杜 (2)
大國 拓人 (2)
嘉勢 悠夏 (2)
松岡 正真 (2)
市尼崎
2 3:31.61 角田 爽 (2)
西田 舶十 (2)
三谷 凌功 (2)
中堀 希海 (2)
明石北
3 3:34.09 小坂蓮太郎 (2)
加藤 一晴 (2)
段塚 夢叶 (2)
濵岡 幸作 (2)
舞子
4 3:34.23 太田 和樹 (1)
中川 悠 (2)
平松 凜斗 (2)
印部 優志 (2)
西宮東
5 3:37.89 円行 拓海 (2)
沖田 翔 (2)
前川 蒼空 (2)
藤川亜都夢 (2)
淡路三原
6 3:41.45 都築 利忠 (2)
鵜飼 隼多 (2)
妹尾 直哉 (2)
渡邊 航多 (1)
伊丹西
7 3:50.05 佐々木皓基 (2)
江口 賢次 (2)
山口 颯太 (1)
大野 圭翔 (1)
尼崎小田
8 3:51.88 荒木 駿 (1)
塩田 優輝 (2)
山本 騰也 (2)
土居 和大 (1)
神戸北
DNS


男子共通 4×400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 3:20.71 q 相川翔一郎 (1)
鈴木 歩夢 (2)
山下 諒 (2)
内田 大稀 (2)
滝川第二
2 3:39.95 渡邊哉太朗 (1)
日比 大賀 (2)
杉山慶次郎 (1)
茨木 逸人 (2)
明石西
3 3:40.18 川端 裕大 (1)
泉沢 佑斗 (2)
東郷 莉久 (2)
酒井慎太郎 (2)
神戸高塚
4 3:46.86 鷲尾 薫 (1)
海老原寿志 (1)
清水 晃瑠 (1)
喜多 煕 (2)
県農
5 3:49.02 岡田 幸大 (2)
小畑多希琉 (2)
新崎 奨介 (2)
下鶴 響 (2)
洲本
6 3:51.82 井上 直飛 (1)
能瀬航太郎 (2)
繁田 慧翔 (2)
村前 海斗 (2)
三木東
7 3:51.90 瀧本 圭汰 (1)
山崎晴志郎 (2)
杖谷 武流 (2)
福原 央士 (1)
津名
DNS


北摂三田
DNS


東播磨

男子共通 4×400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.20 q 藤本 真生 (2)
三浦 康生 (2)
森 遼介 (2)
西村 悠 (1)
2 3:40.30 吉村 直仁 (2)
山本 楽 (2)
三好 崇太 (1)
佐藤 瑞起 (1)
宝塚北
3 3:41.14 板倉 大晟 (2)
門脇 由起 (2)
達可 空 (2)
村井 悠悟 (2)
西脇
4 3:42.33 星住 健太 (2)
竹内 銀汰 (2)
北島 智哉 (2)
大西 来夢 (2)
市川
5 3:43.51 八木 皐誓 (2)
鈴木 芳徳 (2)
梅木 俊輔 (2)
橋川 涼 (2)
御影
6 3:48.57 多田 大和 (2)
中嶋 颯良 (1)
木村 寧緒 (2)
清水 輝人 (2)
豊岡総合
7 3:57.96 井上 空柊 (1)
山下 航季 (2)
橋元 悠人 (2)
谷倉 莉玖 (1)
村野工
DNS


三田松聖
DNS


尼崎西

男子共通 4×400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 3:32.66 原 大晟 (2)
三越 匠真 (2)
木下 夕太 (2)
藤原 巧 (2)
須磨東
2 3:36.17 髙橋 真利 (2)
鈴木優一郎 (2)
福田 青空 (1)
野々瀬 魁 (2)
須磨翔風
3 3:38.43 村上 綾人 (2)
木下 秀平 (1)
髙田 陽人 (2)
志方 一稀 (2)
星陵
4 3:39.48 出宮慎太郎 (1)
狹間 海人 (1)
小場 智揮 (2)
関 碧生 (2)
関学
5 3:41.65 北脇 尚弥 (2)
藤原 魁人 (2)
東山 明輝 (1)
村上 司 (2)
有馬
6 3:42.49 小西 天弥 (1)
平田 崇人 (2)
田本 俊士 (1)
松本 隼 (2)
尼崎双星
7 3:45.48 今村 優汰 (1)
久保 航貴 (2)
三木 一晃 (2)
髙橋孝太朗 (2)
姫路西
8 3:51.28 三澤 浩樹 (2)
北田 晴翔 (1)
上田 夏歩 (2)
西畑 壮琉 (1)
三田西陵
9 4:06.86 福井 蓮 (1)
眞崎 翔大 (1)
藤井 勇斗 (1)
大澤 祐輝 (1)
西宮甲山

男子共通 4×400m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 3:30.01 松村大二郎 (2)
加藤 輝 (2)
山本 康太 (2)
白髭 慶乙 (1)
神戸鈴蘭台
2 3:32.21 八幡 朝陽 (1)
吉田 正道 (1)
市川 隼 (1)
松本 颯馬 (1)
姫路商
3 3:34.77 新 裕司 (1)
山本 央 (2)
柴田 暖斗 (1)
糟谷 悦功 (2)
夢野台
4 3:40.55 松原 昂平 (2)
竹口 直輝 (1)
林田 匡生 (2)
佐藤 大輝 (2)
葺合
5 3:41.18 山本 湧斗 (1)
細川 陸昇 (2)
廣地 創風 (2)
ロバ-トジャスティン (2)
明石商
6 3:47.91 葛西 央明 (2)
高本 楓大 (1)
山田 翔大 (1)
山口 潤 (2)
県立大附
7 3:55.61 青野 寛大 (2)
岸本 広大 (1)
揚田 将人 (2)
月森 公貴 (2)
篠山鳳鳴
8 4:10.74 篠﨑 聖 (1)
荒石闘士樹 (1)
塩谷 湧功 (1)
藤原 光佑 (1)
吉川
DNS


三田

男子共通 4×400m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 3:23.55 q 田辺 開 (2)
吉里 憧大 (2)
川口 吏功 (1)
辰己 蒼真 (1)
報徳
2 3:35.81 菊川 和斗 (2)
瀧北 旬 (2)
瀧北 丞 (2)
橋本 和樹 (2)
龍野
3 3:37.47 足立 颯吾 (2)
藤田 恭市 (2)
谷 豪大 (1)
戸田 嵐士 (1)
川西北陵
4 3:43.88 宮本 周吾 (2)
髙谷 望巳 (1)
南口 海 (1)
田中 翔梧 (2)
県尼崎
5 3:44.49 南 太陽 (2)
水田 一歩 (2)
北野 将大 (2)
髙谷 飛悠 (2)
高砂
6 3:45.87 足立 隼人 (1)
天野 和哉 (2)
髙岡 侑矢 (2)
赤松 実 (2)
福崎
7 3:47.96 TR5 福田真之介 (1)
安田 真織 (2)
先花 快留 (2)
大植 祥吾 (2)
雲雀丘
8 3:52.10 安永 瑛信 (2)
阿曽 晃輝 (2)
福村 仁紀 (2)
岸本 強志 (2)
兵庫工
9 3:57.51 喜納 大介 (2)
田中 一輝 (2)
原田 拓海 (1)
橋本 友樹 (1)
伊川谷北

男子共通 4×400m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 3:30.83 山本 丈翔 (2)
真殿 悠輔 (2)
保田 真吾 (2)
佐藤 駿一 (2)
加古川西
2 3:40.30 平井康士朗 (2)
生田 剛輝 (2)
佐藤 英次 (1)
天野 悠 (2)
川西緑台
3 3:45.44 山﨑 亮 (2)
目木 郁人 (1)
丸尾 爽太 (1)
森下 優典 (1)
赤穂
4 3:50.45 中島 規希 (1)
藤村 凜音 (1)
伊藤 広貴 (1)
岡野 耕大 (1)
須磨学園
5 3:50.68 藤原 白羽 (1)
大中 一毅 (1)
石丸 直幸 (2)
福本 竜也 (2)
香寺
6 3:53.70 二方 龍斗 (1)
﨑久保翔太 (2)
田代健太朗 (1)
安達万早鷹 (1)
育英
7 3:54.00 森本 豪太 (2)
嶋崎 晴太 (1)
横田 大和 (1)
中村 颯斗 (1)
長田
DNS


高砂南

男子共通 4×400m 予選12組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.85 q 山田 那央 (1)
藤井 淳 (2)
下山 翼 (2)
金月 利孔 (2)
小野
2 3:31.54 竹田 皓青 (2)
奥田 修史 (2)
髙見 陸亜 (1)
酒井 優舞 (2)
姫路
3 3:36.01 織田 誠也 (1)
杉本 舜哉 (2)
早瀬 凪人 (2)
大和 瞭真 (2)
北須磨
4 3:44.38 尾崎 琉弥 (1)
土井 一樹 (2)
松村 大和 (1)
鈴木 貴斗 (1)
西宮今津
5 3:46.78 久保 勇人 (2)
長井 翼 (2)
前田 琉星 (2)
中野 栄信 (2)
明石
6 3:47.99 吉田 拓斗 (2)
宮平 泰旗 (2)
須崎 雄輝 (2)
川本 大翔 (1)
川西明峰
7 3:50.16 伊藤 優希 (2)
久保 楓 (1)
渡辺 直意 (2)
石田皓太郎 (1)
神戸
DNS


相生産

男子共通 4×400m 予選13組

順位 記録 選手 所属
1 3:31.43 桐谷 透二 (2)
藤田 勇人 (2)
東 健太郎 (1)
吉井 智志 (2)
西宮南
2 3:34.35 玉樹 悠 (2)
末廣 歩夢 (2)
巻野 勇大 (1)
平山 諒 (2)
尼崎稲園
3 3:36.02 中川 裕貴 (1)
関口 智輝 (2)
田中 直輝 (2)
池本 大介 (2)
神戸第一
4 3:37.36 岡林 功大 (2)
畑中 晟希 (2)
田口 空輝 (2)
相馬 武蔵 (2)
三木
5 3:38.50 久子 廉人 (2)
和気 一樹 (2)
山崎 龍摩 (2)
山本 大地 (2)
神港学園
6 3:45.32 河田 拓実 (1)
後藤 大輝 (2)
渡邊 蒼良 (2)
玉木 廣輝 (2)
須磨友が丘
7 3:47.12 松谷 颯汰 (1)
西島 宗汰 (2)
平松 諒亮 (2)
長谷川慶人 (2)
伊川谷
DQ T3 坂本 泰誠 (2)
池田 康大 (2)
青木 凜 (1)
濱田 陸翔 (1)
神戸甲北

男子共通 4×400m 予選14組

順位 記録 選手 所属
1 3:30.06 山本涼太郎 (2)
高木 幹太 (2)
溝内 海人 (2)
新井 颯天 (2)
神戸科技
2 3:35.20 藤本 陽紀 (2)
田中凜太朗 (2)
新美 晴彦 (1)
西野 陽向 (2)
市西宮
3 3:36.94 秋山 鴻太 (2)
矢尾健太郎 (1)
畑 諒太郎 (2)
梅垣 朋宏 (1)
柏原
4 3:40.66 坂東 佑樹 (2)
藤井 大地 (1)
安東エルウィン一成 (1)
中野 耕汰 (1)
武庫荘総合
5 3:41.88 三浦 仁綺 (2)
宗野 佑斗 (1)
清水 翔太 (1)
髙橋 佳汰 (1)
飾磨工
6 3:42.05 山﨑 尚哉 (2)
秋吉 拓真 (2)
麻生 侑希 (2)
富田 絢太 (2)
六甲
7 3:44.53 明石 光希 (1)
山中 悠生 (1)
小林 悠成 (1)
本屋敷侑人 (2)
六甲アイ
8 3:50.73 田中 琉偉 (1)
大西 涼太 (2)
福西 瑠穏 (2)
中芝 貴也 (2)
加古川南

男子共通 4×400m 決勝

男子共通 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:16.18 吉里 憧大 (2)
川口 吏功 (1)
辰己 蒼真 (1)
田辺 開 (2)
報徳
2 3:18.07 藤本 真生 (2)
森 遼介 (2)
酒井 春名 (1)
三浦 康生 (2)
3 3:18.24 相川翔一郎 (1)
鈴木 歩夢 (2)
山下 諒 (2)
和田 一晃 (2)
滝川第二
4 3:21.17 山田 那央 (1)
藤井 淳 (2)
下山 翼 (2)
金月 利孔 (2)
小野
5 3:24.12 宗光 璃久 (1)
伊藤 優 (2)
渡辺 翔馬 (2)
寺本 翔 (2)
姫路飾西
6 3:24.25 川端 善 (2)
中原 隆満 (2)
村上 尊哉 (1)
小池 翔太 (2)
県西宮
7 3:24.95 河野 早杜 (2)
大國 拓人 (2)
嘉勢 悠夏 (2)
松岡 正真 (2)
市尼崎
8 3:31.01 足立祐太郎 (2)
澁谷 恵汰 (2)
藤本 亮 (2)
河原 遼 (2)
県伊丹

女子1年 100m 予選

女子1年 100m 予選1組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.80 q 吉島 ゆい (1) 園田
2 13.37 坂東 佳奈 (1) 三田祥雲館
3 13.39 福田 有里 (1) 長田
4 13.56 西嶋亜央衣 (1) 姫路南
5 13.66 魚住歩夢叶 (1) 明石商
6 13.78 臼井 美咲 (1) 龍野
DNS 澤内 祥希 (1) 淡路三原
DNS 海沼 杏実 (1) 市尼崎

女子1年 100m 予選2組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 q 岩永 彩萌 (1) 山手
2 13.09 q 山下 来夏 (1) 西宮南
3 13.42 清水 愛望 (1) 明石商
4 13.51 松本 晃奈 (1) 関学
5 13.57 佐伯 美釉 (1) 加古川西
6 13.92 柳内 理子 (1) 姫路南
DNS 上倉 琴音 (1) 日高
DNS 赤松 海咲 (1) 武庫川大附

女子1年 100m 予選3組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.03 q 山口 真依 (1) 園田
2 13.24 q 藤城 咲彩 (1) 加古川南
3 13.60 花谷 風南 (1) 三田祥雲館
4 13.61 相川ひなた (1) 市尼崎
5 13.76 大槻 真由 (1) 県国際
6 13.98 西村 奈緒 (1) 加古川東
7 14.25 藤原 瑠生 (1) 香住
DNS 佐藤 小花 (1) 明石北

女子1年 100m 予選4組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 q 小林 由愛 (1) 滝川第二
2 13.10 q 今津 花巴 (1) 加古川東
3 13.60 前田 奈美 (1) 武庫荘総合
4 13.62 荻原ソフィア絹 (1) 山手
5 13.85 森下 彩菜 (1) 龍野北
6 13.90 紀本 優月 (1) 淡路三原
7 13.95 大森 彩加 (1) 姫路商
8 14.43 加藤 桃羽 (1) 豊岡総合

女子1年 100m 予選5組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.82 q 前底 希果 (1) 滝川第二
2 13.63 伊達 成美 (1) 明石西
3 13.66 近藤なつき (1) 柏原
4 13.71 作間乃々香 (1) 東播磨
5 13.82 内之丸実穂 (1) 武庫荘総合
6 14.44 髙見瑠偲那 (1) 県立大附
7 14.49 太田 愛 (1) 津名
DNS 中尾 心春 (1) 長田

女子1年 100m 決勝

女子1年 100m 決勝(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.67 岩永 彩萌 (1) 山手
2 12.68 吉島 ゆい (1) 園田
3 12.71 前底 希果 (1) 滝川第二
4 12.86 小林 由愛 (1) 滝川第二
5 12.98 山下 来夏 (1) 西宮南
6 13.11 今津 花巴 (1) 加古川東
7 13.17 山口 真依 (1) 園田
8 13.46 藤城 咲彩 (1) 加古川南

女子1年 200m 予選

女子1年 200m 予選1組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.22 q 谷口 璃奈 (1) 園田
2 27.47 q 石原明日香 (1) 洲本
3 27.74 q 清水 愛望 (1) 明石商
4 27.97 坂東 佳奈 (1) 三田祥雲館
5 28.03 鹿島かりん (1) 柏原
6 29.07 三平 紫衣 (1) 芦屋
7 29.25 田上 遼 (1) 神戸高塚
8 29.82 小池 美咲 (1) 三田

女子1年 200m 予選2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.25 q 岩永 彩萌 (1) 山手
2 27.96 相川ひなた (1) 市尼崎
3 28.13 谷口 乃愛 (1) 小野
4 28.23 臼井 美咲 (1) 龍野
5 28.36 森下 彩菜 (1) 龍野北
6 28.68 浅間 希佳 (1) 東播磨
7 28.85 焼山 芽映 (1) 赤穂
8 30.11 進藤 彩花 (1) 淡路三原

女子1年 200m 予選3組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.62 q 中尾 柚希 (1) 園田
2 27.70 q 竜門 香奈 (1) 山手
3 27.97 松本 晃奈 (1) 関学
4 28.35 柳内 理子 (1) 姫路南
5 28.45 大槻 真由 (1) 県国際
6 28.68 仲尾次麻央 (1) 須磨東
7 28.75 内藤 凜 (1) 小野
8 31.82 向井 詩乃 (1) 八鹿

女子1年 200m 予選4組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.63 q 今津 花巴 (1) 加古川東
2 27.86 髙井 優衣 (1) 鳴尾
3 27.98 西嶋亜央衣 (1) 姫路南
4 28.23 大森 彩加 (1) 姫路商
5 28.41 黒田たくみ (1) 神戸甲北
6 29.01 加藤 桃羽 (1) 豊岡総合
7 29.07 筒井 千景 (1) 伊川谷北
8 30.10 関口 美海 (1) 加古川南

女子1年 200m 予選5組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.44 q 小林 由愛 (1) 滝川第二
2 27.97 内之丸実穂 (1) 武庫荘総合
3 28.18 山田かりん (1) 龍野北
4 28.30 大城 夏希 (1) 北須磨
5 28.43 紀本 優月 (1) 淡路三原
6 29.01 徳永 真衣 (1) 尼崎稲園
DNS 岩田 瑞希 (1) 姫路東
DNS 上倉 琴音 (1) 日高

女子1年 200m 決勝

女子1年 200m 決勝(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.58 中尾 柚希 (1) 園田
2 25.76 岩永 彩萌 (1) 山手
3 25.87 谷口 璃奈 (1) 園田
4 26.10 小林 由愛 (1) 滝川第二
5 26.53 今津 花巴 (1) 加古川東
6 27.01 清水 愛望 (1) 明石商
7 27.18 石原明日香 (1) 洲本
8 27.65 竜門 香奈 (1) 山手

女子1年 400m 予選

女子1年 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 59.53 q 藤山 弥夏 (1) 山手
2 1:02.01 q 石原明日香 (1) 洲本
3 1:03.53 藤尾 光流 (1) 姫路
4 1:04.18 山田かりん (1) 龍野北
5 1:04.30 大垣 菜摘 (1) 小野
6 1:06.72 釜坂 理沙 (1) 神大附中等
7 1:08.89 西村 美咲 (1) 六甲アイ
8 1:15.03 越田 瑠季 (1) 津名

女子1年 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.34 q 飯塚 菜月 (1) 西脇工
2 1:02.85 q 門脇 杏実 (1) 園田
3 1:05.29 遠藤 亜依 (1) 市西宮
4 1:06.99 小池 美咲 (1) 三田
5 1:07.31 髙井 優衣 (1) 鳴尾
6 1:09.11 的場 星海 (1) 和田山
7 1:09.19 千原 奈桜 (1) 神戸鈴蘭台
DNS 佐藤 小花 (1) 明石北

女子1年 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.76 q 糴川 由乃 (1) 須磨東
2 1:03.18 浅間 希佳 (1) 東播磨
3 1:04.00 内藤 凜 (1) 小野
4 1:07.80 林 采実 (1) 西宮北
5 1:08.09 待場 渚羽 (1) 柏原
6 1:08.54 佐治ひなた (1) 神戸甲北
7 1:10.00 藤原 凪沙 (1) 生野
DNS 渋谷 花奏 (1) 明石南

女子1年 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.53 q 藤瀬 朱音 (1) 山手
2 1:02.58 q 田中 希空 (1) 西脇工
3 1:04.55 三平 紫衣 (1) 芦屋
4 1:04.78 小寺山莉沙 (1) 園田
5 1:06.50 藤本 優花 (1) 鳴尾
6 1:06.95 中尾 友香 (1) 柏原
7 1:08.03 麻澤 りこ (1) 市西宮
8 1:08.92 宮地麻菜美 (1) 神大附中等

女子1年 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.24 q 太田垣楓華 (1) 八鹿
2 1:03.82 淺野 日菜 (1) 長田
3 1:04.59 松本 優花 (1) 姫路東
4 1:05.62 黒田たくみ (1) 神戸甲北
5 1:06.51 仲尾次麻央 (1) 須磨東
6 1:08.33 福永 愛実 (1) 須磨学園
7 1:12.27 田渕かれん (1) 賢明
DNS 松田 芽依 (1) 白陵

女子1年 400m 決勝

女子1年 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 59.13 藤山 弥夏 (1) 山手
2 59.47 太田垣楓華 (1) 八鹿
3 1:00.30 飯塚 菜月 (1) 西脇工
4 1:01.12 藤瀬 朱音 (1) 山手
5 1:01.89 石原明日香 (1) 洲本
6 1:02.66 門脇 杏実 (1) 園田
7 1:03.17 糴川 由乃 (1) 須磨東
8 1:03.31 田中 希空 (1) 西脇工

女子1年 800m 予選

女子1年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.66 q 平田 彩乃 (1) 加古川東
2 2:21.04 q 田中 希空 (1) 西脇工
3 2:30.64 小林 幸愛 (1) 姫路商
4 2:33.16 林 采実 (1) 西宮北
5 2:33.54 松下 実莉 (1) 龍野
6 2:35.78 中尾 友香 (1) 柏原
7 2:37.72 福本 愛加 (1) 姫路飾西
DNS 戸田 歩実 (1) 神港学園

女子1年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.87 q 飯塚 菜月 (1) 西脇工
2 2:23.79 q 熊代 宙乃 (1) 宝塚
3 2:25.13 藤尾 光流 (1) 姫路
4 2:31.10 政次未沙生 (1) 神院大附
5 2:31.53 坂本日真莉 (1) 三田西陵
6 2:33.51 藤本 優花 (1) 鳴尾
7 2:45.07 原田 心暖 (1) 津名
DNS 亀井 美来 (1) 柏原

女子1年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.95 q 橋本 佳歩 (1) 須磨学園
2 2:24.86 迫田 夏歩 (1) 山手
3 2:31.28 松本 優花 (1) 姫路東
4 2:33.08 釜坂 理沙 (1) 神大附中等
5 2:35.37 吉田 好花 (1) 淡路三原
6 2:36.34 堤 香帆 (1) 東播磨
DQ T3 前渕 美歩 (1) 日高
DQ T3 三宅 里菜 (1) 播磨農

女子1年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.95 q 藤山 弥夏 (1) 山手
2 2:27.93 澤 知穂 (1) 県西宮
3 2:31.34 坂本幸紀音 (1) 東播磨
4 2:32.32 松原 ちよ (1) 小野
5 2:42.46 植木歩乃花 (1) 姫路
6 2:43.31 藤原 凪沙 (1) 生野
7 2:44.75 高堂 香晴 (1) 市伊丹
DNS 渋谷 花奏 (1) 明石南

女子1年 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.33 q 太田垣楓華 (1) 八鹿
2 2:22.36 q 大西 文香 (1) 須磨学園
3 2:30.95 西村 光冬 (1) 宝塚
4 2:32.55 宮地 恋瑚 (1) 武庫荘総合
5 2:33.26 杉原杏由子 (1) 加古川西
6 2:34.22 松風 萌 (1) 市西宮
7 2:35.95 足立 心和 (1) 川西北陵
8 2:37.42 松村 穂夏 (1) 津名

女子1年 800m 決勝

女子1年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:16.32 太田垣楓華 (1) 八鹿
2 2:18.26 飯塚 菜月 (1) 西脇工
3 2:20.24 橋本 佳歩 (1) 須磨学園
4 2:21.18 田中 希空 (1) 西脇工
5 2:21.43 熊代 宙乃 (1) 宝塚
6 2:21.48 平田 彩乃 (1) 加古川東
7 2:25.23 大西 文香 (1) 須磨学園
8 2:25.86 藤山 弥夏 (1) 山手

女子1年 1500m 予選

女子1年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:55.01 q 井澤 奈甫 (1) 西脇工
2 4:55.16 q 熊代 宙乃 (1) 宝塚
3 4:55.35 q 川崎愛結奈 (1) 姫路西
4 4:55.60 q 橋本 佳歩 (1) 須磨学園
5 4:55.97 q 田中 心渚 (1) 津名
6 4:56.22 q 坂東 来実 (1) 龍野
7 4:57.42 q 村上結希子 (1) 長田
8 5:01.20 q 有方 小晴 (1) 姫路商
9 5:06.77 山本 陽菜 (1) 加古川西
10 5:09.85 政次未沙生 (1) 神院大附
11 5:11.92 榎 あや (1) 山手
12 5:12.04 坂本幸紀音 (1) 東播磨
13 5:14.39 平田 暖 (1) 市西宮
14 5:19.28 大城 愛夏 (1) 加古川北
15 5:26.51 太田 綾音 (1) 須磨東
16 5:32.28 木村日香莉 (1) 近畿大豊岡
17 5:34.43 細見 美瑛 (1) 西宮北
18 6:04.72 前渕 美歩 (1) 日高
DNS 廣田 千晴 (1) 淡路
DNS 戸田 歩実 (1) 神港学園

女子1年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:53.16 q 竹田 咲羽 (1) 須磨学園
2 4:53.41 q 丸毛 萌愛 (1) 神港学園
3 4:54.80 q 澤 知穂 (1) 県西宮
4 4:57.10 q 平田 彩乃 (1) 加古川東
5 4:57.31 q 迫田 夏歩 (1) 山手
6 4:57.89 q 藤城さくら (1) 西脇工
7 5:02.90 q 奥橋 歩実 (1) 宝塚
8 5:02.91 三木 遥香 (1) 龍野北
9 5:08.77 小林 幸愛 (1) 姫路商
10 5:15.04 坂本日真莉 (1) 三田西陵
11 5:15.61 林 奈緒 (1) 豊岡総合
12 5:15.68 山本 彩菜 (1) 加古川北
13 5:16.63 若林 陽香 (1) 龍野
14 5:16.70 柴原 茉白 (1) 市西宮
15 5:19.60 堤 香帆 (1) 東播磨
16 5:23.80 前田 青星 (1) 鳴尾
17 5:28.78 児玉 七海 (1) 北摂三田
18 5:37.79 原田 心暖 (1) 津名
19 5:48.73 藤原 志歩 (1) 篠山産
DNS 近藤美沙希 (1) 宝塚西

女子1年 1500m 決勝

女子1年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:39.07 竹田 咲羽 (1) 須磨学園
2 4:39.43 井澤 奈甫 (1) 西脇工
3 4:41.63 田中 心渚 (1) 津名
4 4:43.54 橋本 佳歩 (1) 須磨学園
5 4:46.79 丸毛 萌愛 (1) 神港学園
6 4:52.29 藤城さくら (1) 西脇工
7 4:53.64 澤 知穂 (1) 県西宮
8 4:54.39 川崎愛結奈 (1) 姫路西
9 4:55.39 熊代 宙乃 (1) 宝塚
10 4:57.21 平田 彩乃 (1) 加古川東
11 5:02.25 迫田 夏歩 (1) 山手
12 5:03.62 坂東 来実 (1) 龍野
13 5:05.85 有方 小晴 (1) 姫路商
14 5:19.14 奥橋 歩実 (1) 宝塚
15 5:19.18 村上結希子 (1) 長田

女子1年 3000m タイムレース

女子1年 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 11:16.06 久保田明里 (1) 龍野
2 11:25.26 横内 春菜 (1) 龍野北
3 11:26.44 太田 綾音 (1) 須磨東
4 11:31.50 豊田美紗帆 (1) 育英
5 11:41.18 池澤 瑞希 (1) 加古川東
6 11:42.24 柴原 茉白 (1) 市西宮
7 11:48.35 森井 千晶 (1) 神戸高塚
8 11:55.61 松村 穂夏 (1) 津名
9 11:56.82 中本 美弥 (1) 神戸鈴蘭台
10 11:59.93 山口 結依 (1) 県立大附
11 12:04.69 榎 あや (1) 山手
12 12:16.40 片葺 かこ (1) 三木
13 12:21.86 小澤穂乃花 (1) 兵庫
14 12:22.46 藤岡あずみ (1) 尼崎北
15 12:22.55 宮脇 咲良 (1) 伊川谷北
16 12:34.75 馬場 月奈 (1) 西宮南
17 12:34.78 杉本 晴香 (1) 県西宮
18 12:41.31 藤原 志歩 (1) 篠山産
DQ T3 中塚 千恵 (1) 宝塚
DNS 松田 芽依 (1) 白陵

女子1年 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:56.47 井澤 奈甫 (1) 西脇工
2 9:56.75 田村 優芽 (1) 須磨学園
3 9:59.04 TR5 竹田 咲羽 (1) 須磨学園
4 9:59.34 丸毛 萌愛 (1) 神港学園
5 10:09.01 田中 心渚 (1) 津名
6 10:11.18 正垣 水梨 (1) 神港学園
7 10:26.23 坂東 来実 (1) 龍野
8 10:26.80 川崎愛結奈 (1) 姫路西
9 10:30.43 藤城さくら (1) 西脇工
10 10:38.96 西尾わこと (1) 東播磨
11 10:56.87 有方 小晴 (1) 姫路商
12 11:12.97 三木 遥香 (1) 龍野北
13 11:13.77 村上結希子 (1) 長田
14 11:19.78 田丸 樹 (1) 三木
15 11:20.10 平田 暖 (1) 市西宮
16 11:25.90 山本 彩菜 (1) 加古川北
17 11:27.24 坂田 海咲 (1) 神戸
18 11:30.14 才木帆乃海 (1) 神戸鈴蘭台
19 11:30.44 前田 青星 (1) 鳴尾
20 11:44.22 大城 愛夏 (1) 加古川北

女子1年 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:56.47 井澤 奈甫 (1) 西脇工
2 9:56.75 田村 優芽 (1) 須磨学園
3 9:59.04 TR5 竹田 咲羽 (1) 須磨学園
4 9:59.34 丸毛 萌愛 (1) 神港学園
5 10:09.01 田中 心渚 (1) 津名
6 10:11.18 正垣 水梨 (1) 神港学園
7 10:26.23 坂東 来実 (1) 龍野
8 10:26.80 川崎愛結奈 (1) 姫路西
9 10:30.43 藤城さくら (1) 西脇工
10 10:38.96 西尾わこと (1) 東播磨
11 10:56.87 有方 小晴 (1) 姫路商
12 11:12.97 三木 遥香 (1) 龍野北
13 11:13.77 村上結希子 (1) 長田
14 11:16.06 久保田明里 (1) 龍野
15 11:19.78 田丸 樹 (1) 三木
16 11:20.10 平田 暖 (1) 市西宮
17 11:25.26 横内 春菜 (1) 龍野北
18 11:25.90 山本 彩菜 (1) 加古川北
19 11:26.44 太田 綾音 (1) 須磨東
20 11:27.24 坂田 海咲 (1) 神戸
21 11:30.14 才木帆乃海 (1) 神戸鈴蘭台
22 11:30.44 前田 青星 (1) 鳴尾
23 11:31.50 豊田美紗帆 (1) 育英
24 11:41.18 池澤 瑞希 (1) 加古川東
25 11:42.24 柴原 茉白 (1) 市西宮
26 11:44.22 大城 愛夏 (1) 加古川北
27 11:48.35 森井 千晶 (1) 神戸高塚
28 11:55.61 松村 穂夏 (1) 津名
29 11:56.82 中本 美弥 (1) 神戸鈴蘭台
30 11:59.93 山口 結依 (1) 県立大附
31 12:04.69 榎 あや (1) 山手
32 12:16.40 片葺 かこ (1) 三木
33 12:21.86 小澤穂乃花 (1) 兵庫
34 12:22.46 藤岡あずみ (1) 尼崎北
35 12:22.55 宮脇 咲良 (1) 伊川谷北
36 12:34.75 馬場 月奈 (1) 西宮南
37 12:34.78 杉本 晴香 (1) 県西宮
38 12:41.31 藤原 志歩 (1) 篠山産
DQ T3 中塚 千恵 (1) 宝塚
DNS 松田 芽依 (1) 白陵

女子1年 100mH 予選

女子1年 100mH 予選1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.93 q 中尾 日香 (1) 長田
2 16.83 池田 あづ (1) 山手
3 17.47 杉立 唯華 (1) 豊岡
4 19.54 堀家 花菜 (1) 兵庫
5 19.91 堤 美聖 (1) 尼崎小田
DQ T8 齊當ゆらり (1) 小野
DNS 吉原 清良 (1) 明石南
DNS 作間乃々香 (1) 東播磨

女子1年 100mH 予選2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.66 q 吉田江梨花 (1) 園田
2 16.37 q 太田美沙希 (1) 山手
3 16.45 q 近藤なつき (1) 柏原
4 18.34 細居 鈴夏 (1) 武庫川大附
5 18.46 廣瀬 珠桜 (1) 鳴尾
6 18.80 熊野 彩音 (1) 兵庫
7 19.75 松本 咲月 (1) 加古川東
8 20.11 大塚満香子 (1) 龍野

女子1年 100mH 予選3組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.97 q 前底 希果 (1) 滝川第二
2 16.63 岩田 瑞希 (1) 姫路東
3 17.10 田中なぎさ (1) 姫路南
4 18.15 遠藤 亜依 (1) 市西宮
5 18.51 城﨑真鈴乃 (1) 明石城西
6 18.67 長井 あや (1) 神大附中等
DNS 清水 美里 (1) 神崎
DNS 渡邉 望美 (1) 鳴尾

女子1年 100mH 予選4組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.05 q 内藤 香乃 (1) 北摂三田
2 16.55 q 出口 果歩 (1) 長田
3 18.02 芳本 望楓 (1) 明石西
4 18.19 吉田莉乃香 (1) 関学
5 18.53 平山 彩雪 (1) 宝塚西
6 18.98 森本 茉優 (1) 三木北
7 19.52 上野佑里子 (1) 伊丹北
DNS 小林 あこ (1) 柏原

女子1年 100mH 予選5組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.88 q 藤原かれん (1) 園田
2 17.31 前田 奈美 (1) 武庫荘総合
3 18.67 泉 咲衣 (1) 尼崎双星
4 19.10 二神 朋花 (1) 北須磨
5 19.81 足立 茉優 (1) 葺合
DNS 金鹿 梨乃 (1) 姫路西
DNS 藤井 香帆 (1) 東播磨

女子1年 100mH 決勝

女子1年 100mH 決勝(-0.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.35 EGR 吉田江梨花 (1) 園田
2 14.36 藤原かれん (1) 園田
3 14.39 内藤 香乃 (1) 北摂三田
4 14.53 中尾 日香 (1) 長田
5 15.67 前底 希果 (1) 滝川第二
6 15.93 出口 果歩 (1) 長田
7 16.08 太田美沙希 (1) 山手
8 16.09 近藤なつき (1) 柏原

女子1年 400mH 予選

女子1年 400mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.88 q 吉村 心 (1) 園田
2 1:09.88 q 糴川 由乃 (1) 須磨東
3 1:10.47 q 阪田 晏菜 (1) 神大附中等
4 1:12.82 田中なぎさ (1) 姫路南
5 1:13.99 堀江 彩愛 (1) 市西宮
6 1:25.01 明石 光咲 (1) 東灘
DNS 西村 天 (1) 宝塚北

女子1年 400mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:10.53 q 藤瀬 朱音 (1) 山手
2 1:11.77 q 出口 果歩 (1) 長田
3 1:13.35 宮本奈乃芭 (1) 神戸甲北
4 1:14.66 徳永 らら (1) 兵庫
5 1:16.62 杉立 唯華 (1) 豊岡
6 1:21.44 長野 里咲 (1) 八鹿
DNS 吉原 清良 (1) 明石南

女子1年 400mH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:08.39 q 金谷 朋代 (1) 姫路西
2 1:09.38 q 淺野 日菜 (1) 長田
3 1:10.17 q 大垣 菜摘 (1) 小野
4 1:12.42 内田 茉凛 (1) 加古川北
5 1:15.36 待場 渚羽 (1) 柏原
6 1:19.01 仮屋 咲良 (1) 西宮北

女子1年 400mH 決勝

女子1年 400mH 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:04.83 吉村 心 (1) 園田
2 1:06.65 金谷 朋代 (1) 姫路西
3 1:08.04 藤瀬 朱音 (1) 山手
4 1:08.57 淺野 日菜 (1) 長田
5 1:08.78 糴川 由乃 (1) 須磨東
6 1:09.57 出口 果歩 (1) 長田
7 1:10.84 大垣 菜摘 (1) 小野
8 1:12.11 阪田 晏菜 (1) 神大附中等

女子1年 5000mW 決勝

女子1年 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 32:15.64 大貫 真穂 (1) 尼崎稲園
2 32:21.73 久木留茉那 (1) 県西宮
3 32:22.14 榎本 彩名 (1) 宝塚
4 32:47.43 藤井 泉綺 (1) 尼崎稲園
5 33:35.46 則岡 楓乃 (1) 川西緑台
6 33:55.35 米丸 真奈 (1) 川西緑台
7 34:49.58 矢来杏花里 (1) 宝塚
8 35:15.03 村上はるか (1) 神港学園
9 35:41.93 杉本 晴香 (1) 県西宮

女子1年 走高跳 決勝

女子1年 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m53 山下 愛生 (1) 北摂三田
2 1m53 小笹 恵維 (1) 八鹿
2 1m53 坂下 楓花 (1) 県西宮
4 1m53 山下 恵奈 (1) 西宮北
5 1m50 松島 朋花 (1) 尼崎稲園
6 1m50 橋本 風花 (1) 明石商
7 1m45 中村 莉都 (1) 兵庫
8 1m40 阪田 晏菜 (1) 神大附中等
9 1m40 大野珠夢佳 (1) 滝川第二
NM 上野佑里子 (1) 伊丹北
NM 松下 瑠花 (1) 宝塚
NM 片上 玲奈 (1) 山手
NM 増田七菜子 (1) 西宮南
NM 寺谷 莉央 (1) 加古川東
NM 安田 楓 (1) 県伊丹
NM 篠宮 彩里 (1) 宝塚北
NM 石田 瑞奈 (1) 有馬
NM 花谷 風南 (1) 三田祥雲館
NM 荻野 灯 (1) 柏原
DNS 柴田 芽生 (1) 神院大附

女子1年 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m53 中尾 日香 (1) 長田
2 1m53 金谷 朋代 (1) 姫路西
3 1m53 髙田 紗希 (1) 明石商
4 1m50 髙島 瑠那 (1) 滝川第二
4 1m50 竹井 杏 (1) 園田
6 1m45 荒木まりな (1) 県西宮
7 1m45 橘 知栄 (1) 夢野台
8 1m40 木多 千尋 (1) 三木
9 1m40 松本 千佳 (1) 尼崎稲園
NM 長田 咲希 (1) 高砂南
NM 丸岡 千紘 (1) 神戸鈴蘭台
NM 廣瀬 珠桜 (1) 鳴尾
NM 徳永 らら (1) 兵庫
NM 荻野 若奈 (1) 柏原
NM 齊當ゆらり (1) 小野
NM 鈴木 冴 (1) 西宮南
NM 田中 優衣 (1) 県尼崎
NM 野本 菜莉 (1) 姫路商
NM 湯浅 瑚子 (1) 神大附中等
NM 岡田 美優 (1) 飾磨

女子1年 走高跳 決勝決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m65 山下 愛生 (1) 北摂三田
2 1m59 金谷 朋代 (1) 姫路西
3 1m59 中尾 日香 (1) 長田
4 1m56 山下 恵奈 (1) 西宮北
5 1m56 小笹 恵維 (1) 八鹿
6 1m53 坂下 楓花 (1) 県西宮
7 1m53 髙田 紗希 (1) 明石商
8 1m50 髙島 瑠那 (1) 滝川第二
8 1m50 竹井 杏 (1) 園田
10 1m50 松島 朋花 (1) 尼崎稲園
11 1m50 橋本 風花 (1) 明石商
12 1m45 荒木まりな (1) 県西宮
13 1m45 橘 知栄 (1) 夢野台
14 1m45 中村 莉都 (1) 兵庫
15 1m40 木多 千尋 (1) 三木
16 1m40 阪田 晏菜 (1) 神大附中等
16 1m40 松本 千佳 (1) 尼崎稲園
18 1m40 大野珠夢佳 (1) 滝川第二
NM 上野佑里子 (1) 伊丹北
NM 松下 瑠花 (1) 宝塚
NM 片上 玲奈 (1) 山手
NM 増田七菜子 (1) 西宮南
NM 寺谷 莉央 (1) 加古川東
NM 安田 楓 (1) 県伊丹
NM 篠宮 彩里 (1) 宝塚北
NM 石田 瑞奈 (1) 有馬
NM 花谷 風南 (1) 三田祥雲館
NM 荻野 灯 (1) 柏原
NM 長田 咲希 (1) 高砂南
NM 丸岡 千紘 (1) 神戸鈴蘭台
NM 廣瀬 珠桜 (1) 鳴尾
NM 徳永 らら (1) 兵庫
NM 荻野 若奈 (1) 柏原
NM 齊當ゆらり (1) 小野
NM 鈴木 冴 (1) 西宮南
NM 田中 優衣 (1) 県尼崎
NM 野本 菜莉 (1) 姫路商
NM 湯浅 瑚子 (1) 神大附中等
NM 岡田 美優 (1) 飾磨
DNS 柴田 芽生 (1) 神院大附

女子1年 棒高跳 決勝

女子1年 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m90 杢三ひまり (1) 園田
2 2m70 橋本 風花 (1) 明石商
3 2m50 塩崎 澄音 (1) 明石商
DNS 泉 咲衣 (1) 尼崎双星

女子1年 走幅跳 決勝

女子1年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m84 +0.6 内藤 香乃 (1) 北摂三田
2 5m46 +1.1 中尾 心春 (1) 長田
3 5m08 +0.2 佐々木 希 (1) 園田
4 4m83 +0.1 波部みかる (1) 三田松聖
5 4m79 +0.2 瀧川 華 (1) 網干
6 4m76 +1.2 空 綾乃 (1) 明石城西
7 4m72 +1.8 岡﨑 瑠奈 (1) 姫路
8 4m69 +0.6 野﨑 碧海 (1) 市西宮
9 4m67 +0.1 田中 彩夏 (1) 滝川第二
10 4m64 +1.1 鈴木 美奈 (1) 神戸鈴蘭台
11 4m51 +1.3 増田七菜子 (1) 西宮南
NM 松尾 京香 (1) 芦屋
NM 山岡さくら (1) 淡路三原
NM 花川 未桜 (1) 東播磨
NM 渡邉 望美 (1) 鳴尾
NM 西村 乃亜 (1) 近畿大豊岡
NM 和泉 佳加 (1) 姫路西
NM 松本 咲月 (1) 加古川東
NM 田中 里奈 (1) 太子
DNS 海沼 杏実 (1) 市尼崎

女子1年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m54 -2.0 佐藤 琴望 (1) 園田
2 5m50 +0.5 栗屋 友佳 (1) 滝川第二
3 5m25 +0.9 堀尾 楓恋 (1) 播磨農
4 5m09 +4.3 塚本 舞 (1) 姫路西
5 4m85 +0.1 藤城 咲彩 (1) 加古川南
6 4m83 +2.4 星野 鈴奈 (1) 山手
7 4m78 -0.8 福田 有里 (1) 長田
8 4m68 -0.2 桑形 奈央 (1) 篠山鳳鳴
9 4m67 +1.1 藤澤 茉優 (1) 姫路
10 4m62 +2.5 保科 一葉 (1) 尼崎北
11 4m59 +0.2 鈴木 冴 (1) 西宮南
NM 末廣 華奈 (1) 県立大附
NM 宇野 月那 (1) 豊岡総合
NM 澤内 祥希 (1) 淡路三原
NM 荒木 映愛 (1) 葺合
NM 藤江 未羽 (1) 淡路
NM 田中 彩波 (1) 宝塚北
NM 西村 心華 (1) 香住
NM 和泉 葵彩 (1) 篠山産
NM 得津 成美 (1) 明石北

女子1年 走幅跳 決勝決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m84 +0.6 内藤 香乃 (1) 北摂三田
2 5m58 +1.6 佐藤 琴望 (1) 園田
3 5m53 -0.7 栗屋 友佳 (1) 滝川第二
4 5m46 +1.1 中尾 心春 (1) 長田
5 5m32 +1.4 堀尾 楓恋 (1) 播磨農
6 5m27 -1.4 佐々木 希 (1) 園田
7 5m20 -0.6 藤城 咲彩 (1) 加古川南
8 5m09 +4.3 塚本 舞 (1) 姫路西
9 4m83 +0.1 波部みかる (1) 三田松聖
10 4m83 +2.4 星野 鈴奈 (1) 山手
11 4m79 +0.2 瀧川 華 (1) 網干
12 4m78 -0.8 福田 有里 (1) 長田
13 4m76 +1.2 空 綾乃 (1) 明石城西
14 4m72 +1.8 岡﨑 瑠奈 (1) 姫路
15 4m69 +0.6 野﨑 碧海 (1) 市西宮
16 4m68 -0.2 桑形 奈央 (1) 篠山鳳鳴
17 4m67 +0.1 田中 彩夏 (1) 滝川第二
17 4m67 +1.1 藤澤 茉優 (1) 姫路
19 4m64 +1.1 鈴木 美奈 (1) 神戸鈴蘭台
20 4m62 +2.5 保科 一葉 (1) 尼崎北
21 4m59 +0.2 鈴木 冴 (1) 西宮南
22 4m51 +1.3 増田七菜子 (1) 西宮南
NM 松尾 京香 (1) 芦屋
NM 山岡さくら (1) 淡路三原
NM 花川 未桜 (1) 東播磨
NM 渡邉 望美 (1) 鳴尾
NM 西村 乃亜 (1) 近畿大豊岡
NM 和泉 佳加 (1) 姫路西
NM 松本 咲月 (1) 加古川東
NM 田中 里奈 (1) 太子
NM 末廣 華奈 (1) 県立大附
NM 宇野 月那 (1) 豊岡総合
NM 澤内 祥希 (1) 淡路三原
NM 荒木 映愛 (1) 葺合
NM 藤江 未羽 (1) 淡路
NM 田中 彩波 (1) 宝塚北
NM 西村 心華 (1) 香住
NM 和泉 葵彩 (1) 篠山産
NM 得津 成美 (1) 明石北
DNS 海沼 杏実 (1) 市尼崎

女子1年 三段跳 決勝

女子1年 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m71 +1.1 NGR 栗屋 友佳 (1) 滝川第二
2 10m85 +0.9 塚本 舞 (1) 姫路西
3 10m76 +0.0 田中 彩夏 (1) 滝川第二
4 10m57 -1.0 佐々木 希 (1) 園田
5 10m44 -0.6 和泉 佳加 (1) 姫路西
6 10m19 +0.4 岩本 聖菜 (1) 明石商
7 10m17 +1.7 足立佳奈香 (1) 柏原
8 9m87 +0.1 髙田 紗希 (1) 明石商

女子1年 砲丸投 決勝

女子1年 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m48 岩瀬 循子 (1) 県西宮
2 10m37 小暮 奏乃 (1) 加古川東
3 10m33 押部 唯愛 (1) 日ノ本
4 10m27 栗山 未有 (1) 兵庫
5 10m25 礒邉 美蘭 (1) 園田
6 9m89 藤井 香帆 (1) 東播磨
7 9m42 日山 美玲 (1) 神戸鈴蘭台
8 9m15 前田 光姫 (1) 太子
9 9m02 髙島 瑠那 (1) 滝川第二
10 8m99 安孫子華澄 (1) 兵庫工
11 8m64 東田いろは (1) 県尼崎
12 8m49 仙田 千尋 (1) 県農
13 8m45 松元 凜 (1) 三木
14 8m41 西島 萌 (1) 三木
15 8m30 楠本さくら (1) 明石西
16 8m26 荻原ソフィア絹 (1) 山手
17 8m21 波部みかる (1) 三田松聖
NM 正木 美琴 (1) 姫路飾西
NM 渡邉 眞子 (1) 有馬
NM 樋口千佳子 (1) 西宮甲山
NM 中祖アイリ (1) 市伊丹
NM 大野珠夢佳 (1) 滝川第二
NM 裏戸 幸奈 (1) 豊岡
NM 森口 彩愛 (1) 松陽
NM 藤井 実結 (1) 北摂三田
NM 宮本 のあ (1) 神戸高塚
NM 綾 聖菜 (1) 山手
NM 足立望々花 (1) 伊丹北
NM 水津 光 (1) 明石西
NM 田路乃々華 (1) 神大附中等
DNS 中村 葵叶 (1) 明石南
DNS 小坂日菜里 (1) 日高
DNS 中山 明香 (1) 神戸鈴蘭台

女子1年 円盤投 決勝

女子1年 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 34m30 押部 唯愛 (1) 日ノ本
2 31m34 前田 光姫 (1) 太子
3 29m59 仙田 千尋 (1) 県農
4 29m27 鴨川 京加 (1) 明石商
5 28m95 礒邉 美蘭 (1) 園田
6 28m10 岩瀬 循子 (1) 県西宮
7 28m06 日山 美玲 (1) 神戸鈴蘭台
8 27m69 楠本さくら (1) 明石西
9 27m06 七田 咲記 (1) 県立大附
10 26m49 安孫子華澄 (1) 兵庫工
11 26m44 安田 悠夏 (1) 宝塚東
12 25m90 園田 紗弓 (1) 松陽
13 24m89 角戸 碧藻 (1) 尼崎西
14 24m82 小南 瑠花 (1) 高砂
15 24m59 樋口千佳子 (1) 西宮甲山
16 24m44 覚前友佳梨 (1) 宝塚西
17 23m33 東田いろは (1) 県尼崎
18 23m26 谷相 柚季 (1) 県尼崎
18 23m26 綾 聖菜 (1) 山手
20 22m29 森口 彩愛 (1) 松陽
NM 西尾 唯 (1) 明石商
NM 畑古 莉那 (1) 鳴尾
NM 村上 涼花 (1) 西脇
NM 村田 実紀 (1) 武庫荘総合
NM 前本侑依南 (1) 明石西
NM 澤田 真名 (1) 仁川
NM 駒本 萌衣 (1) 東播磨
NM 角田 梨星 (1) 宝塚西
NM 齋藤 日向 (1) 高砂
NM 中山 明香 (1) 神戸鈴蘭台
DNS 小坂日菜里 (1) 日高

女子1年 ハンマー投 決勝

女子1年 ハンマー投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 35m16 長谷川美涼 (1) 加古川西
2 30m76 松元 凜 (1) 三木
3 29m91 西島 萌 (1) 三木
4 22m49 駒本 萌衣 (1) 東播磨

女子1年 やり投 決勝

女子1年 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 38m18 園田 紗弓 (1) 松陽
2 37m41 山田 彩文 (1) 猪名川
3 32m96 岡本 茜 (1) 武庫川大附
4 32m65 正木 美琴 (1) 姫路飾西
5 31m18 小笹 恵維 (1) 八鹿
6 30m97 四辻 七海 (1) 日ノ本
7 27m16 覚前友佳梨 (1) 宝塚西
8 26m45 竹井 杏 (1) 園田
9 25m50 小暮 奏乃 (1) 加古川東
10 24m34 酒井 葵衣 (1) 県農
11 24m15 栗山 未有 (1) 兵庫
12 21m93 鴨川 京加 (1) 明石商
13 20m84 白川 香織 (1) 明石北
14 20m75 渡邉 眞子 (1) 有馬
NM 前本侑依南 (1) 明石西
NM 藤井 実結 (1) 北摂三田
NM 西尾 唯 (1) 明石商
NM 中祖アイリ (1) 市伊丹
NM 谷相 柚季 (1) 県尼崎
NM 齋藤 日向 (1) 高砂
NM 中西 晴香 (1) 伊丹西
NM 小南 瑠花 (1) 高砂
NM 明石 桜香 (1) 伊川谷
NM 常深 彩香 (1) 三木東
DNS 衣本 蒼 (1) 上郡
DNS 宮本 のあ (1) 神戸高塚
DNS 中村 葵叶 (1) 明石南

女子2年 100m 予選

女子2年 100m 予選1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.83 q 荒木奈々子 (2) 豊岡
2 12.94 q 後藤みのり (2) 北条
3 13.27 芦田 胡桃 (2) 東灘
4 13.39 前中菜々美 (2) 葺合
5 13.56 菊池 心 (2) 川西緑台
6 13.73 香西 美咲 (2) 姫路
7 13.81 河野 日詩 (2) 姫路
8 14.52 籾井 詩穂 (2) 篠山鳳鳴

女子2年 100m 予選2組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.81 q 井上 夏希 (2) 市西宮
2 12.82 q 渡邊 結音 (2) 園田
3 13.14 山下 愛莉 (2) 須磨東
4 13.35 房安 華音 (2) 長田
5 13.43 愛甲 希 (2) 県西宮
6 13.54 小林 芽依 (2) 小野
7 14.06 馬場 希実 (2) 三田松聖
DNS 中島 愛 (2) 洲本

女子2年 100m 予選3組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.54 q 桑野 葵 (2) 山手
2 13.06 岩田 乃映 (2) 山手
3 13.32 前田 果南 (2) 姫路飾西
4 13.33 鷲野 梨花 (2)
5 13.33 林 愛梨 (2) 尼崎北
6 13.55 黒崎 紀花 (2) 豊岡総合
7 14.24 広地 唯愛 (2) 洲本
DNS 寺本 葵 (2) 滝川第二

女子2年 100m 予選4組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.90 q 市 柚月 (2) 加古川東
2 13.07 濵口なるみ (2) 加古川西
3 13.28 塩飽 佐英 (2) 北摂三田
4 13.30 髙坂 美咲 (2) 星陵
5 13.33 入江ほの花 (2) 県伊丹
6 13.56 西尾 美咲 (2) 松陽
7 13.77 前田 薫那 (2) 淡路三原
8 13.86 山根 未愛 (2) 出石

女子2年 100m 予選5組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.70 q 内藤 澪 (2) 園田
2 12.78 q 米沢 理花 (2) 県西宮
3 13.19 岡本 瑞葵 (2) 尼崎双星
4 13.24 戸越 和 (2) 市伊丹
5 13.35 石田 萌 (2) 葺合
6 13.49 山口 茉実 (2) 県立大附
7 13.51 加減 若葉 (2) 龍野
8 13.77 伊勢真由子 (2) 相生

女子2年 100m 決勝

女子2年 100m 決勝(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.36 桑野 葵 (2) 山手
2 12.60 井上 夏希 (2) 市西宮
3 12.67 渡邊 結音 (2) 園田
4 12.89 荒木奈々子 (2) 豊岡
5 12.93 後藤みのり (2) 北条
6 12.95 市 柚月 (2) 加古川東
7 12.95 内藤 澪 (2) 園田
8 12.95 米沢 理花 (2) 県西宮

女子2年 200m 予選

女子2年 200m 予選1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.10 q 安藤 美結 (2) 県西宮
2 26.32 q 横田 桃子 (2) 山手
3 26.48 q 濵口なるみ (2) 加古川西
4 26.63 市 柚月 (2) 加古川東
5 27.67 神子島 舞 (2) 明石商
6 27.73 福永 真歩 (2) 龍野北
7 27.75 前中菜々美 (2) 葺合
8 30.24 荻野 愛子 (2) 柏原

女子2年 200m 予選2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.65 q 倉元 実子 (2) 滝川第二
2 26.44 q 内藤 澪 (2) 園田
3 27.02 芦田 胡桃 (2) 東灘
4 27.47 岡本 瑞葵 (2) 尼崎双星
5 28.03 坂本奈津実 (2) 松陽
6 28.11 戸出 実夢 (2) 神戸鈴蘭台
7 28.40 山下怜冬愛 (2) 須磨友が丘
8 30.74 髙森 桃佳 (2) 洲本

女子2年 200m 予選3組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.06 q 重田 真衣 (2) 加古川東
2 26.53 井上 夏希 (2) 市西宮
3 27.08 豊瀬 綾野 (2) 小野
4 27.52 愛甲 希 (2) 県西宮
5 27.54 宇野奈津子 (2) 明石南
6 27.57 福田 楓 (2) 宝塚西
7 29.63 坂井菜々美 (2) 津名
DNS 上住 小夏 (2) 姫路商

女子2年 200m 予選4組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 26.21 q 桑野 葵 (2) 山手
2 26.94 松井 陽南 (2) 小野
3 27.37 房安 華音 (2) 長田
4 27.75 前田 果南 (2) 姫路飾西
5 28.28 山口 茉実 (2) 県立大附
6 28.92 大村 渓 (2) 舞子
7 34.26 山本りらい (2) 洲本実
DNS 寺本 葵 (2) 滝川第二

女子2年 200m 予選5組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 26.08 q 釜江 愛香 (2) 加古川西
2 27.07 荒木奈々子 (2) 豊岡
3 27.33 山下 愛莉 (2) 須磨東
4 27.65 塩飽 佐英 (2) 北摂三田
5 28.31 黒崎 紀花 (2) 豊岡総合
6 28.99 河野 日詩 (2) 姫路
7 30.78 木戸 柚那 (2) 篠山鳳鳴
DNS 三木 双葉 (2) 姫路商

女子2年 200m 決勝

女子2年 200m 決勝(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.04 桑野 葵 (2) 山手
2 25.58 倉元 実子 (2) 滝川第二
3 25.70 釜江 愛香 (2) 加古川西
4 25.71 重田 真衣 (2) 加古川東
5 25.91 安藤 美結 (2) 県西宮
6 26.32 横田 桃子 (2) 山手
7 26.56 内藤 澪 (2) 園田
8 26.58 濵口なるみ (2) 加古川西

女子2年 400m 予選

女子2年 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 59.04 q 篠田ちひろ (2) 山手
2 1:00.30 q 豊瀬 綾野 (2) 小野
3 1:02.78 髙橋 陽名 (2) 県伊丹
4 1:02.79 岸川 茉愛 (2) 鳴尾
5 1:03.94 田中 葵 (2) 宝塚西
6 1:04.50 石田 萌 (2) 葺合
7 1:07.43 馬場 希実 (2) 三田松聖
8 1:10.43 田中かのん (2) 豊岡

女子2年 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 57.61 q 三木 双葉 (2) 姫路商
2 58.10 q 倉元 実子 (2) 滝川第二
3 1:01.07 大河原歩実 (2) 芦屋
4 1:01.41 加島 珠寿 (2) 姫路西
5 1:03.82 福永 真歩 (2) 龍野北
6 1:04.49 井上 未涼 (2) 須磨東
7 1:05.69 池本 美咲 (2) 鳴尾
8 1:09.87 中島 和夏 (2) 淡路三原

女子2年 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 58.08 q 釜江 愛香 (2) 加古川西
2 1:01.56 藤本 色映 (2) 山手
3 1:01.83 川野 真奈 (2) 東灘
4 1:02.77 坂本 優愛 (2) 滝川第二
5 1:03.33 平山 心菜 (2) 明石清水
6 1:07.11 大西 花音 (2) 西宮東
7 1:17.86 奥平 愛 (2) 日高
DNS 中田 優希 (2) 尼崎双星

女子2年 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 58.45 q 砂田 芽緯 (2) 姫路商
2 1:02.19 井上はるき (2) 姫路西
3 1:02.52 大久保有彩 (2) 尼崎稲園
4 1:02.56 岸上奈七星 (2) 姫路南
5 1:03.44 吉井 菜緒 (2) 市西宮
6 1:04.94 澤田 遥菜 (2) 加古川北
7 1:10.38 吉谷 歩輝 (2) 豊岡
DNS 西﨑 来実 (2) 尼崎双星

女子2年 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 58.75 q 重田 真衣 (2) 加古川東
2 59.77 q 松井 陽南 (2) 小野
3 1:02.27 阪井 葉月 (2) 須磨東
4 1:02.50 神子島 舞 (2) 明石商
5 1:04.00 野川 明莉 (2) 市尼崎
6 1:04.84 田 春菜 (2) 市西宮
7 1:06.60 田淵 咲輝 (2) 有馬
8 1:10.90 平田胡桃実 (2) 篠山産

女子2年 400m 決勝

女子2年 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 57.07 釜江 愛香 (2) 加古川西
2 57.17 倉元 実子 (2) 滝川第二
3 57.18 砂田 芽緯 (2) 姫路商
4 57.33 重田 真衣 (2) 加古川東
5 57.89 三木 双葉 (2) 姫路商
6 58.55 篠田ちひろ (2) 山手
7 59.13 松井 陽南 (2) 小野
8 1:00.48 豊瀬 綾野 (2) 小野

女子2年 800m 予選

女子2年 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.74 q 道清 愛紗 (2) 須磨学園
2 2:26.87 q 前田 璃子 (2) 赤穂
3 2:29.04 大森 千鶴 (2) 県立大附
4 2:32.78 小島 愛華 (2) 北摂三田
5 2:36.75 髙月 夏彩 (2) 西宮北
6 2:39.47 池澤 日向 (2) 小野
7 2:40.37 平田胡桃実 (2) 篠山産
8 2:41.40 原 奈津希 (2) 葺合

女子2年 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.50 q 松井 晶 (2) 西脇工
2 2:29.11 古西 亜海 (2) 豊岡総合
3 2:33.02 谷 くるみ (2) 東灘
4 2:33.85 日髙 里菜 (2) 加古川北
5 2:35.50 田中かのん (2) 豊岡
6 2:36.35 柴原 美月 (2) 県立大附
7 2:36.44 平野 里桜 (2) 加古川東
8 2:37.51 武中 優芽 (2) 明石商

女子2年 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.08 q 川野 真奈 (2) 東灘
2 2:25.21 q 酒澤 恭子 (2) 姫路商
3 2:30.63 小谷 紗貴 (2) 豊岡
4 2:30.84 小池 文 (2) 葺合
5 2:31.90 齊藤里桜奈 (2) 宝塚
6 2:32.60 新垣 聡子 (2) 龍野
7 2:33.17 足立真理沙 (2) 神港学園
8 2:37.25 朽木 陽菜 (2) 川西北陵

女子2年 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:16.33 q 砂田 芽緯 (2) 姫路商
2 2:26.42 q 石丸 望 (2) 尼崎稲園
3 2:28.74 尾﨑 花純 (2) 県西宮
4 2:29.69 小林 芽依 (2) 小野
5 2:30.31 増田 陽向 (2) 園田
6 2:31.94 福岡 心優 (2) 長田
7 2:34.08 尾野 風奈 (2) 福崎
DNS 原 七海 (2) 神戸

女子2年 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.63 q 井上はるき (2) 姫路西
2 2:27.84 小林 青葉 (2) 西脇工
3 2:31.25 井上 波音 (2) 神戸
4 2:34.67 長谷川怜愛 (2) 兵庫
5 2:38.40 中島 和夏 (2) 淡路三原
6 2:39.53 青山 佳奈 (2) 西宮北
7 2:44.15 田中 知里 (2) 鳴尾
DNS 干飯 里桜 (2) 須磨学園

女子2年 800m 決勝

女子2年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:10.41 道清 愛紗 (2) 須磨学園
2 2:14.13 砂田 芽緯 (2) 姫路商
3 2:19.00 松井 晶 (2) 西脇工
4 2:22.76 川野 真奈 (2) 東灘
5 2:26.16 酒澤 恭子 (2) 姫路商
6 2:28.17 石丸 望 (2) 尼崎稲園
7 2:28.19 前田 璃子 (2) 赤穂
8 2:43.44 井上はるき (2) 姫路西

女子2年 1500m 予選

女子2年 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.73 q 道清 愛紗 (2) 須磨学園
2 4:37.02 q 八木 美羽 (2) 西脇工
3 4:45.01 q 久保 舞依 (2) 姫路商
4 4:48.83 q 佐藤 友香 (2) 東播磨
5 4:49.23 q 有田茉合香 (2) 小野
6 4:49.69 q 山崎瑛里菜 (2) 津名
7 4:49.96 q 尾中 花和 (2) 伊川谷北
8 4:52.68 q 宝谷 芽依 (2) 龍野
9 4:53.59 q 宮定 愛実 (2) 須磨友が丘
10 4:59.09 前田日菜乃 (2) 宝塚
11 5:03.16 小國 紗英 (2) 三田祥雲館
12 5:07.13 冨山 真央 (2) 園田
13 5:07.28 髙尾 朝菜 (2) 姫路西
14 5:07.30 前田 璃子 (2) 赤穂
15 5:07.60 尾﨑 花純 (2) 県西宮
16 5:09.55 宮武 愛珠 (2) 夢野台
17 5:11.36 奥 珠希 (2) 加古川東
18 5:11.59 小谷 紗貴 (2) 豊岡
19 5:12.02 小島 愛華 (2) 北摂三田
20 5:23.23 坪田 佳乃 (2) 尼崎稲園

女子2年 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.25 q 石松愛朱加 (2) 須磨学園
2 4:35.51 q 松井 晶 (2) 西脇工
3 4:50.28 q 上﨑 柊侑 (2) 北摂三田
4 4:50.92 q TR5 北野 小槙 (2) 姫路商
5 4:51.42 q 石丸 望 (2) 尼崎稲園
6 4:54.77 q 志水 優衣 (2) 東播磨
7 4:59.42 吉田 陽花 (2) 日高
8 4:59.72 小前 茉夕 (2) 宝塚西
9 5:00.67 今門 芹菜 (2) 赤穂
10 5:02.45 古西 亜海 (2) 豊岡総合
11 5:02.69 森脇 麻乃 (2) 神戸
12 5:04.74 出田 瑞季 (2) 龍野北
13 5:06.18 岡野杏衣子 (2) 神大附中等
14 5:08.07 本間 愛里 (2) 宝塚
15 5:09.42 日髙 里菜 (2) 加古川北
16 5:15.86 大森 千鶴 (2) 県立大附
17 5:17.78 杉浦 華 (2) 津名
18 5:23.48 清水 結衣 (2) 洲本
DNS 村下 綺菜 (2) 龍野
DNS 宮島 恵那 (2) 加古川東

女子2年 1500m 決勝

女子2年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:26.20 道清 愛紗 (2) 須磨学園
2 4:33.20 八木 美羽 (2) 西脇工
3 4:33.23 松井 晶 (2) 西脇工
4 4:34.33 石松愛朱加 (2) 須磨学園
5 4:38.38 久保 舞依 (2) 姫路商
6 4:49.22 有田茉合香 (2) 小野
7 4:49.42 佐藤 友香 (2) 東播磨
8 4:50.32 尾中 花和 (2) 伊川谷北
9 4:50.34 上﨑 柊侑 (2) 北摂三田
10 4:51.14 石丸 望 (2) 尼崎稲園
11 4:51.59 宝谷 芽依 (2) 龍野
12 4:51.63 志水 優衣 (2) 東播磨
13 4:51.85 TR5 北野 小槙 (2) 姫路商
14 4:53.75 山崎瑛里菜 (2) 津名
15 4:58.58 宮定 愛実 (2) 須磨友が丘

女子2年 3000m タイムレース

女子2年 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 10:42.87 上﨑 柊侑 (2) 北摂三田
2 10:51.07 小前 茉夕 (2) 宝塚西
3 11:02.21 冨山 真央 (2) 園田
4 11:02.73 髙尾 朝菜 (2) 姫路西
5 11:04.92 今門 芹菜 (2) 赤穂
6 11:07.64 杉浦 華 (2) 津名
7 11:08.52 日置 陽生 (2) 明石城西
8 11:10.20 岡野杏衣子 (2) 神大附中等
9 11:10.81 宮武 愛珠 (2) 夢野台
10 11:14.53 新見 咲耶 (2) 市西宮
11 11:15.32 三谷真裕子 (2) 宝塚西
12 11:16.67 小國 紗英 (2) 三田祥雲館
13 11:22.80 桝田 紗希 (2) 宝塚
14 11:23.47 辻森 薫子 (2) 西宮南
15 11:26.48 入佐 玲那 (2) 宝塚北
16 11:34.71 清水 結衣 (2) 洲本
17 11:43.21 坪田 佳乃 (2) 尼崎稲園
18 11:57.49 古川 未咲 (2) 西宮北
19 12:08.11 吉谷 歩輝 (2) 豊岡
20 12:46.24 澤本はづき (2) 豊岡

女子2年 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:47.52 石松愛朱加 (2) 須磨学園
2 9:49.35 八木 美羽 (2) 西脇工
3 9:49.49 宗佐菜々実 (2) 西脇工
4 9:53.04 久保 舞依 (2) 姫路商
5 10:05.11 塚本 衣音 (2) 須磨学園
6 10:17.67 有田茉合香 (2) 小野
7 10:19.65 TR5 北野 小槙 (2) 姫路商
8 10:22.50 山崎瑛里菜 (2) 津名
9 10:24.24 宮定 愛実 (2) 須磨友が丘
10 10:30.20 尾中 花和 (2) 伊川谷北
11 10:30.53 佐藤 友香 (2) 東播磨
12 10:31.21 宝谷 芽依 (2) 龍野
13 10:47.69 岡田 葉月 (2) 龍野北
14 10:49.48 前田日菜乃 (2) 宝塚
15 10:52.13 吉田 陽花 (2) 日高
16 10:54.05 志水 優衣 (2) 東播磨
17 10:56.18 出田 瑞季 (2) 龍野北
18 10:56.33 三崎さくら (2) 神戸
19 10:59.57 小川 真帆 (2) 尼崎稲園
DNS 村下 綺菜 (2) 龍野

女子2年 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:47.52 石松愛朱加 (2) 須磨学園
2 9:49.35 八木 美羽 (2) 西脇工
3 9:49.49 宗佐菜々実 (2) 西脇工
4 9:53.04 久保 舞依 (2) 姫路商
5 10:05.11 塚本 衣音 (2) 須磨学園
6 10:17.67 有田茉合香 (2) 小野
7 10:19.65 TR5 北野 小槙 (2) 姫路商
8 10:22.50 山崎瑛里菜 (2) 津名
9 10:24.24 宮定 愛実 (2) 須磨友が丘
10 10:30.20 尾中 花和 (2) 伊川谷北
11 10:30.53 佐藤 友香 (2) 東播磨
12 10:31.21 宝谷 芽依 (2) 龍野
13 10:42.87 上﨑 柊侑 (2) 北摂三田
14 10:47.69 岡田 葉月 (2) 龍野北
15 10:49.48 前田日菜乃 (2) 宝塚
16 10:51.07 小前 茉夕 (2) 宝塚西
17 10:52.13 吉田 陽花 (2) 日高
18 10:54.05 志水 優衣 (2) 東播磨
19 10:56.18 出田 瑞季 (2) 龍野北
20 10:56.33 三崎さくら (2) 神戸
21 10:59.57 小川 真帆 (2) 尼崎稲園
22 11:02.21 冨山 真央 (2) 園田
23 11:02.73 髙尾 朝菜 (2) 姫路西
24 11:04.92 今門 芹菜 (2) 赤穂
25 11:07.64 杉浦 華 (2) 津名
26 11:08.52 日置 陽生 (2) 明石城西
27 11:10.20 岡野杏衣子 (2) 神大附中等
28 11:10.81 宮武 愛珠 (2) 夢野台
29 11:14.53 新見 咲耶 (2) 市西宮
30 11:15.32 三谷真裕子 (2) 宝塚西
31 11:16.67 小國 紗英 (2) 三田祥雲館
32 11:22.80 桝田 紗希 (2) 宝塚
33 11:23.47 辻森 薫子 (2) 西宮南
34 11:26.48 入佐 玲那 (2) 宝塚北
35 11:34.71 清水 結衣 (2) 洲本
36 11:43.21 坪田 佳乃 (2) 尼崎稲園
37 11:57.49 古川 未咲 (2) 西宮北
38 12:08.11 吉谷 歩輝 (2) 豊岡
39 12:46.24 澤本はづき (2) 豊岡
DNS 村下 綺菜 (2) 龍野

女子2年 100mH 予選

女子2年 100mH 予選1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.46 q 工藤 美月 (2) 滝川第二
2 15.96 q 吉田 唯花 (2) 加古川東
3 16.31 福井 萌愛 (2) 県西宮
4 16.60 山名 彩香 (2) 姫路南
5 17.70 堤 春希 (2) 鳴尾
6 17.80 檀野 真緒 (2) 西宮南
7 19.36 中田 采見 (2) 市伊丹

女子2年 100mH 予選2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.21 q ハッサンリナ (2) 滝川第二
2 15.60 q 石田 梨乃 (2) 加古川東
3 15.77 q 藤本 色映 (2) 山手
4 17.27 八杉 優衣 (2) 明石南
5 18.23 岡野梓悠羽 (2) 赤穂
6 18.31 降矢 怜奈 (2) 三田松聖
7 19.10 山田 明依 (2) 葺合

女子2年 100mH 予選3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.44 q 坂田 美海 (2) 県西宮
2 15.69 q 瀧瀬 遥葵 (2) 三田松聖
3 16.21 衣笠 初音 (2) 明石南
4 17.78 古河なつみ (2) 姫路飾西
5 17.95 氏原 麻衣 (2) 兵庫
6 18.08 樫原みゆ花 (2) 須磨翔風
7 19.71 西井 杏里 (2) 近畿大豊岡

女子2年 100mH 予選4組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 17.13 刑部 日向 (2) 武庫荘総合
2 17.13 末兼 優由 (2) 姫路南
3 17.94 八木 万葉 (2) 尼崎稲園
4 18.52 堤 菜月 (2) 御影
5 18.64 戸田 美里 (2) 八鹿
6 19.18 古川 莉帆 (2) 宝塚北
7 19.23 神田 陽南 (2) 赤穂

女子2年 100mH 予選5組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.89 q 渡邊 結音 (2) 園田
2 16.51 真鍋 瑞歩 (2) 三木
3 17.39 河合 芽依 (2) 三木東
4 18.20 友久 実咲 (2) 尼崎稲園
5 18.21 石黒 有紗 (2) 宝塚西
6 18.66 濵 七海 (2) 神戸星城
DNS 岩田 乃映 (2) 山手

女子2年 100mH 決勝

女子2年 100mH 決勝(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.18 工藤 美月 (2) 滝川第二
2 14.68 渡邊 結音 (2) 園田
3 14.87 ハッサンリナ (2) 滝川第二
4 15.20 坂田 美海 (2) 県西宮
5 15.37 藤本 色映 (2) 山手
6 15.56 瀧瀬 遥葵 (2) 三田松聖
7 15.62 吉田 唯花 (2) 加古川東
8 15.92 石田 梨乃 (2) 加古川東

女子2年 400mH 予選

女子2年 400mH 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.34 q 工藤 美月 (2) 滝川第二
2 1:06.84 q 岸上奈七星 (2) 姫路南
3 1:07.03 q 中山 瑠菜 (2) 武庫荘総合
4 1:11.62 大西このか (2) 明石南
5 1:12.80 友久 実咲 (2) 尼崎稲園
6 1:14.84 戸田 美里 (2) 八鹿
7 1:19.38 降矢 怜奈 (2) 三田松聖

女子2年 400mH 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.47 q 末兼 優由 (2) 姫路南
2 1:10.24 福井 萌愛 (2) 県西宮
3 1:10.84 林 愛梨 (2) 尼崎北
4 1:13.09 添田 碧乃 (2) 神戸
5 1:15.75 濵 七海 (2) 神戸星城
6 1:19.52 岡野梓悠羽 (2) 赤穂
DQ T8 ハッサンリナ (2) 滝川第二

女子2年 400mH 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.59 q 加島 珠寿 (2) 姫路西
2 1:06.71 q 篠田ちひろ (2) 山手
3 1:09.90 井上 未涼 (2) 須磨東
4 1:11.70 野川 明莉 (2) 市尼崎
5 1:14.18 田淵 咲輝 (2) 有馬
6 1:17.13 松原 愛莉 (2) 六甲アイ
DNS 加納 彩絵 (2) 加古川北

女子2年 400mH 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.99 q 鳥羽 千晴 (2) 園田
2 1:07.78 q 古河なつみ (2) 姫路飾西
3 1:08.32 西﨑 来実 (2) 尼崎双星
4 1:11.98 津田 夏葵 (2) 姫路
5 1:14.01 杉村 琴音 (2) 神戸甲北
6 1:20.28 岩井 葵理 (2) 明石南
DQ T8 上住 小夏 (2) 姫路商

女子2年 400mH 決勝

女子2年 400mH 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:01.01 工藤 美月 (2) 滝川第二
2 1:03.86 鳥羽 千晴 (2) 園田
3 1:05.09 篠田ちひろ (2) 山手
4 1:05.10 加島 珠寿 (2) 姫路西
5 1:06.70 末兼 優由 (2) 姫路南
6 1:07.94 中山 瑠菜 (2) 武庫荘総合
7 1:08.07 岸上奈七星 (2) 姫路南
8 1:09.42 古河なつみ (2) 姫路飾西

女子2年 5000mW 決勝

女子2年 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 26:54.95 小川 真帆 (2) 尼崎稲園
2 28:15.00 青山 佳奈 (2) 西宮北
3 28:44.38 石田 樹更 (2) 県西宮
4 28:46.42 有賀 光理 (2) 神戸
5 29:21.74 川島 紗衣 (2) 県西宮
6 29:41.65 表具 真衣 (2) 兵庫
7 30:13.61 渋江 彩花 (2) 尼崎稲園
8 30:48.17 大元かくら (2) 市西宮
9 31:58.75 中川 姫 (2) 市西宮
10 32:15.22 杉本 萌奈 (2) 明石南
11 33:30.71 住友 彩葉 (2) 姫路女学院

女子2年 走高跳 決勝

女子2年 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m53 衣笠 初音 (2) 明石南
1 1m53 増田 千佳 (2) 姫路西
3 1m53 中塚 美咲 (2) 姫路飾西
4 1m53 田中 七海 (2) 滝川第二
5 1m50 舟戸 咲穂 (2) 武庫荘総合
6 1m50 足立ほのか (2) 高砂南
7 1m45 清名 華恋 (2) 佐用
7 1m45 黒田ライアン桜 (2) 三木
9 1m45 宍戸 琴里 (2) 尼崎小田
9 1m45 川上菜々子 (2) 須磨東
11 1m45 辻 彩音 (2) 県西宮
12 1m40 水野こむぎ (2) 尼崎稲園
NM 杉山 夏菜 (2) 加古川東
NM 野口 楓花 (2) 明石北
NM 髙橋 一葉 (2) 宝塚北
DNS 松島 理紗 (2) 葺合
DNS 瀧瀬 遥葵 (2) 三田松聖

女子2年 走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m53 竹内のどか (2) 滝川第二
1 1m53 中村 莉京 (2) 山手
1 1m53 林 七実 (2) 星陵
4 1m53 倉橋 美羽 (2) 尼崎西
5 1m50 濵田 実季 (2) 柏原
6 1m45 若宮 李奈 (2) 明石西
6 1m45 岩﨑 綾香 (2) 賢明
8 1m45 藤原 汐音 (2) 明石北
9 1m45 大中さくら (2) 姫路
9 1m45 中能菜々美 (2) 飾磨
11 1m40 齋藤 春那 (2) 淡路三原
11 1m40 古賀 真尋 (2) 加古川東
NM 吉村 彩加 (2) 赤穂
NM 山根 未愛 (2) 出石
NM 伊地智天音 (2) 豊岡
DNS 森 ひいな (2) 日高
DNS 古林希良莉 (2) 明石南

女子2年 走高跳 決勝決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m62 林 七実 (2) 星陵
2 1m59 竹内のどか (2) 滝川第二
3 1m59 田中 七海 (2) 滝川第二
4 1m56 衣笠 初音 (2) 明石南
5 1m56 増田 千佳 (2) 姫路西
5 1m56 中村 莉京 (2) 山手
7 1m53 中塚 美咲 (2) 姫路飾西
8 1m53 倉橋 美羽 (2) 尼崎西
9 1m50 濵田 実季 (2) 柏原
10 1m50 舟戸 咲穂 (2) 武庫荘総合
11 1m50 足立ほのか (2) 高砂南
12 1m45 清名 華恋 (2) 佐用
12 1m45 黒田ライアン桜 (2) 三木
12 1m45 若宮 李奈 (2) 明石西
12 1m45 岩﨑 綾香 (2) 賢明
16 1m45 藤原 汐音 (2) 明石北
17 1m45 宍戸 琴里 (2) 尼崎小田
17 1m45 川上菜々子 (2) 須磨東
19 1m45 辻 彩音 (2) 県西宮
19 1m45 大中さくら (2) 姫路
19 1m45 中能菜々美 (2) 飾磨
22 1m40 水野こむぎ (2) 尼崎稲園
22 1m40 齋藤 春那 (2) 淡路三原
22 1m40 古賀 真尋 (2) 加古川東
NM 杉山 夏菜 (2) 加古川東
NM 野口 楓花 (2) 明石北
NM 髙橋 一葉 (2) 宝塚北
NM 吉村 彩加 (2) 赤穂
NM 山根 未愛 (2) 出石
NM 伊地智天音 (2) 豊岡
DNS 松島 理紗 (2) 葺合
DNS 瀧瀬 遥葵 (2) 三田松聖
DNS 森 ひいな (2) 日高
DNS 古林希良莉 (2) 明石南

女子2年 棒高跳 決勝

女子2年 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m81 NGR 松本 百音 (2) 明石商
2 2m30 宍戸 琴里 (2) 尼崎小田
3 2m30 友久明日香 (2) 飾磨
DNS 播磨 和佳 (2) 尼崎双星

女子2年 走幅跳 決勝

女子2年 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m52 +0.8 山際 美月 (2) 加古川西
2 5m33 -0.2 内山 花 (2) 山手
3 5m15 +0.1 笹野 葵 (2) 姫路商
4 5m07 +1.2 髙橋ひかる (2) 滝川第二
5 4m93 +0.1 松本 彩華 (2) 松陽
6 4m89 +0.5 北川さくら (2) 賢明
7 4m84 +0.2 大中さくら (2) 姫路
8 4m74 +1.0 杉戸茉里奈 (2) 県西宮
9 4m72 +0.8 千綿 咲希 (2) 高砂
10 4m70 +0.8 福本 涼音 (2) 淡路三原
11 4m70 +0.7 増田 千佳 (2) 姫路西
12 4m63 +0.7 吉田 美咲 (2) 宝塚北
13 4m54 +1.4 石井 未咲 (2) 小野
NM 澤田 実優 (2) 近畿大豊岡
NM 橋本 遥風 (2) 尼崎小田
NM 豊島 輝夕 (2) 高砂南
DNS 荻野 愛子 (2) 柏原
DNS 安藤 海伽 (2) 明石北
DNS 中島 愛 (2) 洲本
DNS 生田 紗良 (2) 姫路南

女子2年 走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m65 +0.3 三木 麗菜 (2) 姫路商
2 5m47 +0.5 坂田 美海 (2) 県西宮
3 5m25 +1.9 矢頭みつき (2) 山手
4 5m14 +0.7 中田 優希 (2) 尼崎双星
5 4m99 +1.8 入江ほの花 (2) 県伊丹
6 4m95 +0.5 田中 七海 (2) 滝川第二
7 4m93 +0.1 伊勢真由子 (2) 相生
8 4m81 +0.2 佐伯 彩華 (2) 姫路南
9 4m71 +0.5 北田 真実 (2) 北須磨
10 4m67 +0.4 新井 月 (2) 松陽
10 4m67 +1.1 水守 佑佳 (2) 龍野
12 4m66 +1.8 前田 薫那 (2) 淡路三原
13 4m62 +2.7 齋藤 真緒 (2) 明石北
14 4m60 +2.2 渋川 咲妃 (2) 関学
15 4m51 +2.0 岡田 遥 (2) 夢野台
16 4m50 +1.1 小林 翠 (2) 兵庫
NM 上杉 真由 (2) 近畿大豊岡
NM 山根三早咲 (2) 八鹿
NM 三宅杏花里 (2) 神院大附
DNS 濵田 実季 (2) 柏原

女子2年 走幅跳 決勝決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m70 +0.2 三木 麗菜 (2) 姫路商
2 5m68 +4.7 山際 美月 (2) 加古川西
3 5m54 +4.6 坂田 美海 (2) 県西宮
4 5m50 -0.6 内山 花 (2) 山手
5 5m34 +2.8 笹野 葵 (2) 姫路商
6 5m30 +1.4 中田 優希 (2) 尼崎双星
7 5m27 +2.5 矢頭みつき (2) 山手
8 5m07 +1.2 髙橋ひかる (2) 滝川第二
9 4m99 +1.8 入江ほの花 (2) 県伊丹
10 4m95 +0.5 田中 七海 (2) 滝川第二
11 4m93 +0.1 伊勢真由子 (2) 相生
12 4m93 +0.1 松本 彩華 (2) 松陽
13 4m89 +0.5 北川さくら (2) 賢明
14 4m84 +0.2 大中さくら (2) 姫路
15 4m81 +0.2 佐伯 彩華 (2) 姫路南
16 4m74 +1.0 杉戸茉里奈 (2) 県西宮
17 4m72 +0.8 千綿 咲希 (2) 高砂
18 4m71 +0.5 北田 真実 (2) 北須磨
19 4m70 +0.8 福本 涼音 (2) 淡路三原
20 4m70 +0.7 増田 千佳 (2) 姫路西
21 4m67 +0.4 新井 月 (2) 松陽
21 4m67 +1.1 水守 佑佳 (2) 龍野
23 4m66 +1.8 前田 薫那 (2) 淡路三原
24 4m63 +0.7 吉田 美咲 (2) 宝塚北
25 4m62 +2.7 齋藤 真緒 (2) 明石北
26 4m60 +2.2 渋川 咲妃 (2) 関学
27 4m54 +1.4 石井 未咲 (2) 小野
28 4m51 +2.0 岡田 遥 (2) 夢野台
29 4m50 +1.1 小林 翠 (2) 兵庫
NM 澤田 実優 (2) 近畿大豊岡
NM 橋本 遥風 (2) 尼崎小田
NM 豊島 輝夕 (2) 高砂南
NM 上杉 真由 (2) 近畿大豊岡
NM 山根三早咲 (2) 八鹿
NM 三宅杏花里 (2) 神院大附
DNS 荻野 愛子 (2) 柏原
DNS 安藤 海伽 (2) 明石北
DNS 中島 愛 (2) 洲本
DNS 生田 紗良 (2) 姫路南
DNS 濵田 実季 (2) 柏原

女子2年 三段跳 決勝

女子2年 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11m36 +2.0 松本 百音 (2) 明石商
2 11m29 +2.4 髙橋ひかる (2) 滝川第二
3 10m82 +0.3 笹野 葵 (2) 姫路商
4 10m73 +0.5 アラミあみな (2) 山手
5 10m53 +1.5 古賀 真尋 (2) 加古川東
6 10m39 +1.1 杉戸茉里奈 (2) 県西宮
7 10m25 +2.9 佐伯 彩華 (2) 姫路南
8 10m13 +3.1 北川さくら (2) 賢明
9 10m12 +0.6 濵野 有花 (2) 姫路
10 10m06 +0.9 西澤 咲紀 (2) 高砂南
11 9m96 +1.3 岡﨑菜々美 (2) 西宮北
NM 大林真由香 (2) 八鹿
DNS 播磨 和佳 (2) 尼崎双星

女子2年 三段跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 11m47 +0.5 三木 麗菜 (2) 姫路商
2 11m37 +2.9 松本 彩華 (2) 松陽
3 10m79 +2.2 竹内のどか (2) 滝川第二
4 10m54 +1.2 北田 真実 (2) 北須磨
5 10m41 +2.8 石田 梨乃 (2) 加古川東
6 10m23 +1.2 黒田ライアン桜 (2) 三木
7 10m18 +1.6 阿部 優佳 (2) 芦屋
8 10m04 +3.0 植田 真央 (2) 山手
9 9m91 +2.6 小林 翠 (2) 兵庫
10 9m80 +3.2 坂本 月音 (2) 長田
11 9m70 +0.9 藤原 汐音 (2) 明石北
DNS 生田 紗良 (2) 姫路南

女子2年 三段跳 決勝決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m98 +0.7 NGR 三木 麗菜 (2) 姫路商
2 11m66 +1.5 松本 百音 (2) 明石商
3 11m41 +1.4 笹野 葵 (2) 姫路商
4 11m37 +2.9 松本 彩華 (2) 松陽
5 11m29 +2.4 髙橋ひかる (2) 滝川第二
6 10m81 -0.1 アラミあみな (2) 山手
7 10m79 +2.2 竹内のどか (2) 滝川第二
8 10m54 +1.2 北田 真実 (2) 北須磨
9 10m53 +1.5 古賀 真尋 (2) 加古川東
10 10m41 +2.8 石田 梨乃 (2) 加古川東
11 10m39 +1.1 杉戸茉里奈 (2) 県西宮
12 10m25 +2.9 佐伯 彩華 (2) 姫路南
13 10m23 +1.2 黒田ライアン桜 (2) 三木
14 10m18 +1.6 阿部 優佳 (2) 芦屋
15 10m13 +3.1 北川さくら (2) 賢明
16 10m12 +0.6 濵野 有花 (2) 姫路
17 10m06 +0.9 西澤 咲紀 (2) 高砂南
18 10m04 +3.0 植田 真央 (2) 山手
19 9m96 +1.3 岡﨑菜々美 (2) 西宮北
20 9m91 +2.6 小林 翠 (2) 兵庫
21 9m80 +3.2 坂本 月音 (2) 長田
22 9m70 +0.9 藤原 汐音 (2) 明石北
NM 大林真由香 (2) 八鹿
DNS 播磨 和佳 (2) 尼崎双星
DNS 生田 紗良 (2) 姫路南

女子2年 砲丸投 決勝

女子2年 砲丸投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m76 大原 里彩 (2) 姫路女学院
2 10m40 藤沢 来瞳 (2) 明石西
3 9m97 寺岡 里紗 (2) 長田
4 9m60 黒川 桂衣 (2) 赤穂
5 9m24 荻野 優美 (2) 明石商
6 9m14 竹元 千裕 (2) 加古川西
7 8m62 金山明美花 (2) 柏原
8 8m35 盛﨑 翔子 (2) 尼崎双星
9 8m26 足立ほのか (2) 高砂南
10 8m18 山川 小雪 (2) 加古川西
11 8m11 井上みやび (2) 氷上
12 8m09 土野 栞摘 (2) 八鹿
13 8m04 射場 知香 (2) 北摂三田
14 7m74 八木 南帆 (2) 尼崎稲園
15 7m59 杉本美優音 (2) 滝川第二
16 7m49 大谷 思乃 (2) 須磨ノ浦
17 7m40 中下 夏葵 (2) 神戸高塚
NM 片岡 心雪 (2) 神戸鈴蘭台
NM 古澤 麻奈 (2) 六甲アイ
NM 寺田 空 (2) 明石南
NM 村上 理彩 (2) 日高
NM 木下 優香 (2) 高砂
NM 松本 美空 (2) 八鹿
NM 竹田 初音 (2) 三田西陵
NM 遠藤かのん (2) 宝塚北
NM 鶴田 有咲 (2) 姫路東
NM 野田 芽衣 (2) 須磨ノ浦
NM 坂本 優愛 (2) 滝川第二
DNS アラミあみな (2) 山手
DNS 中塚 美咲 (2) 姫路飾西
DNS 鹿子尾 萌 (2) 高砂南
DNS 森 ひいな (2) 日高
DNS 谷口 舞 (2) 加古川北
DNS 堀井このみ (2) 篠山鳳鳴

女子2年 円盤投 決勝

女子2年 円盤投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 34m49 藤沢 来瞳 (2) 明石西
2 29m87 荻野 優美 (2) 明石商
3 29m55 安孫子愛美 (2) 兵庫工
4 28m39 村角 琉那 (2) 日ノ本
5 28m22 寺岡 里紗 (2) 長田
6 27m13 八木 南帆 (2) 尼崎稲園
7 27m03 吉見 日和 (2) 北須磨
8 27m00 米倉 幸 (2) 尼崎小田
9 26m71 鹿子尾 萌 (2) 高砂南
10 25m65 田中 小夏 (2) 尼崎北
11 24m19 平林 美優 (2) 市伊丹
12 23m81 道上 桃佳 (2) 神戸星城
13 23m34 中下 夏葵 (2) 神戸高塚
14 22m74 竹田 初音 (2) 三田西陵
15 22m54 平田 初夏 (2) 関学
15 22m54 辰巳 麗 (2) 有馬
17 22m30 佐藤 香奈 (2) 加古川西
NM 小林 莉子 (2) 伊川谷
NM 籾井 詩穂 (2) 篠山鳳鳴
NM 谷口 舞 (2) 加古川北
NM 田中ちひろ (2) 八鹿
NM 髙山みなみ (2) 高砂
NM 遠藤かのん (2) 宝塚北
NM 井上みやび (2) 氷上
NM 竹元 千裕 (2) 加古川西
NM 山口 双葉 (2) 市伊丹
NM 射場 知香 (2) 北摂三田
NM 梅田 葵 (2) 豊岡総合
NM 村上 理彩 (2) 日高
DNS 和田 奈々 (2) 北須磨

女子2年 ハンマー投 決勝

女子2年 ハンマー投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 40m83 田中 凜 (2) 姫路工
2 37m16 黒川 桂衣 (2) 赤穂
3 33m97 安孫子愛美 (2) 兵庫工
4 30m62 辰巳 麗 (2) 有馬
5 25m73 盛﨑 翔子 (2) 尼崎双星
6 20m09 小山 紗季 (2) 八鹿
7 14m28 松本 美空 (2) 八鹿
DNS 堀井このみ (2) 篠山鳳鳴

女子2年 やり投 決勝

女子2年 やり投 決勝

順位 記録 選手 所属
1 40m04 釜本ありす (2) 川西北陵
2 37m83 起塚 幸香 (2) 日ノ本
3 37m43 広地 唯愛 (2) 洲本
4 32m09 松本 七海 (2) 伊川谷
5 31m77 杉本美優音 (2) 滝川第二
6 30m95 山川 小雪 (2) 加古川西
7 27m57 大原 里彩 (2) 姫路女学院
8 27m45 小谷 凜乃 (2) 関学
9 27m34 髙山みなみ (2) 高砂
10 27m32 大前穂乃果 (2) 洲本実
11 27m24 木下 優香 (2) 高砂
12 27m00 山脇 千晶 (2) 姫路南
13 26m99 田中 凜 (2) 姫路工
14 26m30 土野 栞摘 (2) 八鹿
15 25m95 坂本 眞悠 (2) 和田山
16 25m88 岡本 明音 (2) 尼崎北
17 25m81 田中ちひろ (2) 八鹿
18 25m38 加納 彩絵 (2) 加古川北
19 25m30 香西 美咲 (2) 姫路
20 25m28 古澤 麻奈 (2) 六甲アイ
21 24m93 浅田 麻帆 (2) 神大附中等
22 23m94 刑部 日向 (2) 武庫荘総合
23 23m93 櫛部 陽菜 (2) 明石北
24 23m81 吉見 日和 (2) 北須磨
NM 宇野奈津子 (2) 明石南
NM 金山明美花 (2) 柏原
NM 永井 美咲 (2) 猪名川
NM 米倉 幸 (2) 尼崎小田
NM 吉村 彩加 (2) 赤穂
NM 吉田 朱里 (2) 県尼崎
NM 寺田 空 (2) 明石南
NM 北田 唯花 (2) 神崎
NM 中川 友菜 (2) 関学
NM 永安 萌実 (2) 明石
NM 川端 涼華 (2) 鳴尾
NM 小河 愛 (2) 高砂南
NM 平林 美優 (2) 市伊丹
NM 五十嵐里佳子 (2) 伊川谷
NM 谷垣ほの香 (2) 神崎
DNS 和田 奈々 (2) 北須磨

女子共通 4×100m 予選

女子共通 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 49.08 q 愛甲 希 (2)
米沢 理花 (2)
杉戸茉里奈 (2)
安藤 美結 (2)
県西宮
2 52.20 衣笠 初音 (2)
宇野奈津子 (2)
大西このか (2)
藤本 夢実 (2)
明石南
3 52.58 上田 彩華 (2)
福田 楓 (2)
石黒 有紗 (2)
田中 葵 (2)
宝塚西
4 52.71 鹿島かりん (1)
小林 あこ (1)
荻野 愛子 (2)
近藤なつき (1)
柏原
5 55.50 中村 莉子 (2)
松村ひかり (1)
澤田 実優 (2)
西井 杏里 (2)
近畿大豊岡
6 55.88 城﨑真鈴乃 (1)
空 綾乃 (1)
平野 莉子 (2)
廣瀬 愛子 (2)
明石城西
7 58.76 磯邊 希 (1)
山田 彩文 (1)
永井 美咲 (2)
山本 愛心 (2)
猪名川
8 59.87 大矢 七望 (1)
藤江 未羽 (1)
廣田 千晴 (1)
柏木 百香 (1)
淡路
DNS


伊川谷北

女子共通 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 48.01 q 倉元 実子 (2)
工藤 美月 (2)
ハッサンリナ (2)
前底 希果 (1)
滝川第二
2 52.01 坂本奈津実 (2)
西尾 美咲 (2)
松本 彩華 (2)
新井 月 (2)
松陽
3 53.47 岡田 珠枝 (1)
三浦 麻実 (1)
井上 里桜 (2)
千葉 怜華 (2)
須磨学園
4 54.91 谷村 茉奈 (2)
大河原歩実 (2)
田中 笑唯 (2)
阿部 優佳 (2)
芦屋
5 56.35 辰巳あんな (1)
末広 陽菜 (2)
吉田 朱里 (2)
渡辺 ノア (1)
県尼崎
6 58.36 島田 愛奈 (2)
多嘉良乙月 (2)
坂元 楓佳 (2)
坂元 怜圭 (1)
播磨南
DQ R6 田路乃々華 (1)
長井 あや (1)
阪田 晏菜 (1)
浅田 麻帆 (2)
神大附中等
DQ R2 坂東 佳奈 (1)
花谷 風南 (1)
小國 紗英 (2)
松本 莉香 (2)
三田祥雲館
DNS


洲本

女子共通 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 49.22 q 金谷 朋代 (1)
増田 千佳 (2)
塚本 舞 (1)
加島 珠寿 (2)
姫路西
2 51.97 河野 日詩 (2)
大中さくら (2)
津田 夏葵 (2)
香西 美咲 (2)
姫路
3 52.71 馬場 希実 (2)
瀧瀬 遥葵 (2)
降矢 怜奈 (2)
波部みかる (1)
三田松聖
4 53.11 渋川 咲妃 (2)
佐々木ほのか (2)
入江 りか (2)
松本 晃奈 (1)
関学
5 53.73 神崎 七海 (2)
藤木ゆらら (2)
山本 若奈 (1)
岩井 咲奈 (1)
香寺
6 53.92 小山 早紀 (2)
田上 遼 (1)
中下 夏葵 (2)
中川 杏 (1)
神戸高塚
7 55.08 鈴木 美奈 (1)
千原 奈桜 (1)
榊 愛美 (2)
戸出 実夢 (2)
神戸鈴蘭台
DNS


伊丹北
DNS


三木北

女子共通 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 52.67 谷森 香奈 (2)
野川 明莉 (2)
宮園 綾佳 (1)
相川ひなた (1)
市尼崎
2 53.48 伏原 珠栞 (1)
松本 紗希 (2)
吉川 詩乃 (2)
岡田 遥 (2)
夢野台
3 53.80 戸田 美里 (2)
山根三早咲 (2)
土野 栞摘 (2)
長野 里咲 (1)
八鹿
4 54.13 石塚 愛 (2)
村田 汐梨 (2)
西川 紗英 (2)
山下怜冬愛 (2)
須磨友が丘
5 54.23 髙本 奈々 (2)
中川 麻帆 (2)
松本 七海 (2)
中村 楓 (2)
伊川谷
6 54.28 中田 采見 (2)
戸越 和 (2)
中澤 杏香 (2)
三宅 花菜 (2)
市伊丹
7 54.46 松島 理紗 (2)
石田 萌 (2)
後藤 優奈 (2)
前中菜々美 (2)
葺合
DQ R6 出口 果歩 (1)
中尾 心春 (1)
中尾 日香 (1)
房安 華音 (2)
長田
DNS


尼崎双星

女子共通 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 48.86 q 山口 真依 (1)
藤原かれん (1)
渡邊 結音 (2)
佐藤 琴望 (1)
園田
2 51.70 津田 来海 (2)
山下 来夏 (1)
福本 咲希 (1)
山本 ゆう (2)
西宮南
3 53.01 中塚 美咲 (2)
古河なつみ (2)
竹原穂乃佳 (2)
前田 果南 (2)
姫路飾西
4 53.14 安田 楓 (1)
入江ほの花 (2)
髙橋 陽名 (2)
片岡 未空 (2)
県伊丹
5 53.43 佐治ひなた (1)
黒田たくみ (1)
杉村 琴音 (2)
山村 蒼 (2)
神戸甲北
6 55.00 藤若 柚寿 (2)
添田 碧乃 (2)
田中 結女 (2)
三崎さくら (2)
神戸
7 55.37 古澤 麻奈 (2)
松原 愛莉 (2)
坂本菜々美 (1)
西村 美咲 (1)
六甲アイ
8 55.66 神田 陽南 (2)
焼山 芽映 (1)
吉村 彩加 (2)
岡野梓悠羽 (2)
赤穂
9 56.64 原田ありさ (1)
佐藤美菜海 (2)
宮内 涼子 (1)
門脇 優衣 (2)
仁川

女子共通 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 47.80 q 藤本 色映 (2)
桑野 葵 (2)
横田 桃子 (2)
ソープ愛璃 (2)
山手
2 51.88 濱田 朱里 (2)
岸川 茉愛 (2)
大路 実穂 (2)
髙井 優衣 (1)
鳴尾
3 53.81 前川 遙海 (1)
秋枝 莉実 (2)
志垣 日菜 (2)
伊達 成美 (1)
明石西
4 54.47 藤田 詩乃 (2)
林 愛梨 (2)
田中 小夏 (2)
岡本 明音 (2)
尼崎北
5 55.77 野村 莉央 (2)
上島 杏月 (2)
玉置 聡美 (2)
大西 萌香 (2)
親和
6 55.99 田中 里奈 (1)
鳥越 歩実 (1)
岸本 里桜 (1)
菅野 ゆな (1)
太子
7 56.35 孫 奈南 (2)
平野 夏音 (1)
國見ひろな (1)
藤原 凛 (2)
神港橘
8 57.94 永安 萌実 (2)
武本 悠 (2)
井口 穂花 (2)
小野万理風 (2)
明石
9 1:01.10 村上 涼花 (1)
藤原 那央 (2)
関藤 明以 (2)
髙田 早彩 (2)
西脇

女子共通 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 50.77 釜本ありす (2)
西岡 知夏 (2)
福本 璃乃 (2)
鎌田 葵衣 (2)
川西北陵
2 53.23 岡田 未優 (2)
紀本 優月 (1)
福本 涼音 (2)
前田 薫那 (2)
淡路三原
3 53.87 明石 光咲 (1)
芦田 胡桃 (2)
谷 くるみ (2)
桃田 美咲 (1)
東灘
4 54.07 細川 渚 (2)
近江 由妃 (1)
細居 鈴夏 (1)
岡本 茜 (1)
武庫川大附
5 54.53 梅田 葵 (2)
加藤 桃羽 (1)
宇野 月那 (1)
黒崎 紀花 (2)
豊岡総合
6 54.75 濵 七海 (2)
垣屋 香海 (2)
石田 華菜 (2)
宮﨑 陽彩 (2)
神戸星城
7 58.78 荒木奈々子 (2)
杉立 唯華 (1)
裏戸 幸奈 (1)
伊地智天音 (2)
豊岡
8 1:00.26 本荘 舞 (2)
服部 心音 (1)
六室 凛桜 (2)
村崎つむぎ (2)
須磨翔風
DNS


武庫荘総合

女子共通 4×100m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 49.23 q 佐伯 美釉 (1)
釜江 愛香 (2)
山際 美月 (2)
濵口なるみ (2)
加古川西
2 50.97 嶋原美奈子 (1)
内藤 香乃 (1)
今津愛里葉 (1)
塩飽 佐英 (2)
北摂三田
3 52.96 近藤 仁子 (2)
菊池 心 (2)
山地 陽菜 (1)
吉田 美咲 (2)
川西緑台
4 53.38 小河 愛 (2)
豊島 輝夕 (2)
有馬 愛里 (2)
西澤 咲紀 (2)
高砂南
5 53.49 西川 綾香 (2)
堤 菜月 (2)
西川 美聡 (2)
河江 桃花 (1)
御影
6 54.46 久田 百恵 (1)
石川 千愛 (2)
吉田 美咲 (2)
西村 天 (1)
宝塚北
7 54.87 藤本 星那 (1)
千綿 咲希 (2)
天野 鈴音 (2)
戸崎恵莉香 (1)
高砂
8 56.43 樋口千佳子 (1)
安田あかり (2)
合田和世羽 (1)
桝田 縁 (1)
西宮甲山
9 1:02.90 谷垣ほの香 (2)
北田 唯花 (2)
恩河 凜楓 (1)
小椋ひとみ (2)
神崎

女子共通 4×100m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 52.15 浅間 希佳 (1)
作間乃々香 (1)
藤井 香帆 (1)
中川 羽流 (1)
東播磨
2 53.09 岸部 真奈 (2)
徳永 真衣 (1)
水野こむぎ (2)
友久 実咲 (2)
尼崎稲園
3 53.47 水守 佑佳 (2)
臼井 美咲 (1)
後藤 百香 (1)
加減 若葉 (2)
龍野
4 53.56 大城 夏希 (1)
岡本 奈々 (2)
二神 朋花 (1)
北田 真実 (2)
北須磨
5 54.39 上住 小夏 (2)
三木 双葉 (2)
笹野 葵 (2)
三木 麗菜 (2)
姫路商
6 55.11 鴻巣 智咲 (2)
堂馬 美羽 (1)
豊原 琴葉 (1)
大西 花音 (2)
西宮東
7 57.30 石黒 涼帆 (1)
平川 友華 (2)
奥村菜々美 (2)
小島和佳菜 (1)
雲雀丘
DNS


尼崎西
DNS


宝塚東

女子共通 4×100m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 50.52 q 谷口 乃愛 (1)
大垣 菜摘 (1)
松井 陽南 (2)
小林 芽依 (2)
小野
2 51.08 髙島 悠 (1)
井上 夏希 (2)
田 春菜 (2)
遠藤 亜依 (1)
市西宮
3 51.51 川上菜々子 (2)
糴川 由乃 (1)
仲尾次麻央 (1)
山下 愛莉 (2)
須磨東
4 53.46 山下 恵奈 (1)
岡﨑菜々美 (2)
福島 真依 (2)
仮屋 咲良 (1)
西宮北
5 55.50 横山 怜那 (2)
大谷有希奈 (1)
伊勢真由子 (2)
中村 伊織 (2)
相生
6 56.67 米倉 幸 (2)
宍戸 琴里 (2)
大畑 歩未 (2)
堤 美聖 (1)
尼崎小田
7 58.11 村上 理彩 (2)
奥平 愛 (2)
山村 夏海 (2)
有持 美空 (2)
日高
8 59.04 石田 菫 (1)
和泉 葵彩 (1)
藤原 志歩 (1)
平田胡桃実 (2)
篠山産
DNS


津名

女子共通 4×100m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 48.93 q 小暮 奏乃 (1)
今津 花巴 (1)
重田 真衣 (2)
市 柚月 (2)
加古川東
2 52.20 松本 夢桜 (2)
後藤みのり (2)
轟 賀陽子 (2)
森本 陽菜 (1)
北条
3 53.20 大重亜耶香 (1)
加納 彩絵 (2)
内田 茉凛 (1)
澤田 遥菜 (2)
加古川北
4 53.63 深澤 美紅 (2)
山口 茉実 (2)
田中 南那 (2)
髙見瑠偲那 (1)
県立大附
5 54.18 奥田 小春 (2)
泉野 由依 (1)
藤原 汐音 (2)
齋藤 真緒 (2)
明石北
6 55.31 古賀 菜月 (1)
大村 渓 (2)
三井 優都 (2)
野村陽奈子 (2)
舞子
DQ R3 薮下 陽梨 (1)
田淵 咲輝 (2)
渡邉 眞子 (1)
北上 昌 (2)
有馬
DNS


神院大附
DNS


福崎

女子共通 4×100m 予選12組

順位 記録 選手 所属
1 50.98 鴨川 京加 (1)
清水 愛望 (1)
魚住歩夢叶 (1)
神子島 舞 (2)
明石商
2 51.20 山名 彩香 (2)
西嶋亜央衣 (1)
岸上奈七星 (2)
末兼 優由 (2)
姫路南
3 53.27 真鍋 瑞歩 (2)
冨田麻利菜 (2)
木多 千尋 (1)
黒田ライアン桜 (2)
三木
4 54.56 鶴田 有咲 (2)
岩田 瑞希 (1)
松本 優花 (1)
岡崎 有里 (2)
姫路東
5 57.37 山本 由芽 (1)
前島なごみ (1)
中西 晴香 (1)
小川 琴海 (2)
伊丹西
DQ R6 徳永 らら (1)
小林 翠 (2)
氏原 麻衣 (2)
津吉 夏衣 (2)
兵庫
DNS


神港学園
DNS


篠山鳳鳴

女子共通 4×100m 決勝

女子共通 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 47.02 NGR 藤本 色映 (2)
桑野 葵 (2)
横田 桃子 (2)
ソープ愛璃 (2)
山手
2 47.24 倉元 実子 (2)
工藤 美月 (2)
ハッサンリナ (2)
前底 希果 (1)
滝川第二
3 48.30 山口 真依 (1)
藤原かれん (1)
渡邊 結音 (2)
佐藤 琴望 (1)
園田
4 48.53 愛甲 希 (2)
米沢 理花 (2)
杉戸茉里奈 (2)
安藤 美結 (2)
県西宮
5 48.74 小暮 奏乃 (1)
今津 花巴 (1)
重田 真衣 (2)
市 柚月 (2)
加古川東
6 48.90 金谷 朋代 (1)
増田 千佳 (2)
塚本 舞 (1)
加島 珠寿 (2)
姫路西
7 48.95 佐伯 美釉 (1)
釜江 愛香 (2)
山際 美月 (2)
濵口なるみ (2)
加古川西
8 50.30 谷口 乃愛 (1)
大垣 菜摘 (1)
松井 陽南 (2)
小林 芽依 (2)
小野

女子共通 4×400m 予選

女子共通 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:05.62 q 濵口なるみ (2)
釜江 愛香 (2)
山際 美月 (2)
佐伯 美釉 (1)
加古川西
2 4:26.27 添田 碧乃 (2)
井上 波音 (2)
森脇 麻乃 (2)
藤若 柚寿 (2)
神戸
3 4:33.58 梅田 葵 (2)
黒崎 紀花 (2)
加藤 桃羽 (1)
古西 亜海 (2)
豊岡総合
4 4:41.55 太田 愛 (1)
坂井菜々美 (2)
東口 桃亜 (1)
原田 心暖 (1)
津名
5 4:44.41 岸本 里桜 (1)
菅野 ゆな (1)
小野日菜乃 (1)
鳥越 歩実 (1)
太子
6 4:44.45 孫 奈南 (2)
西本 葵 (1)
古米このか (1)
藤原 凛 (2)
神港橘
DNS


神港学園
DNS


川西緑台
DNS


北条

女子共通 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:02.72 q 藤山 弥夏 (1)
ソープ愛璃 (2)
藤瀬 朱音 (1)
篠田ちひろ (2)
山手
2 4:14.88 中山 瑠菜 (2)
内之丸実穂 (1)
刑部 日向 (2)
前田 奈美 (1)
武庫荘総合
3 4:15.97 上田 彩華 (2)
福田 楓 (2)
木村 優来 (1)
田中 葵 (2)
宝塚西
4 4:27.98 北田 真実 (2)
岡本 奈々 (2)
二神 朋花 (1)
須藤 胡桃 (1)
北須磨
5 4:31.31 林 采実 (1)
岡﨑菜々美 (2)
仮屋 咲良 (1)
細見 美瑛 (1)
西宮北
6 4:37.73 上藤 桜子 (2)
宮村 咲楽 (1)
阿部茉菜帆 (2)
芳本 望楓 (1)
明石西
7 5:10.35 島田 愛奈 (2)
多嘉良乙月 (2)
坂元 怜圭 (1)
坂元 楓佳 (2)
播磨南
DNS


松陽
DNS


伊丹北

女子共通 4×400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:59.83 q ハッサンリナ (2)
倉元 実子 (2)
杉本美優音 (2)
前底 希果 (1)
滝川第二
2 4:13.80 藤尾 光流 (1)
香西 美咲 (2)
大中さくら (2)
河野 日詩 (2)
姫路
3 4:27.65 宮地麻菜美 (1)
釜坂 理沙 (1)
平野 未雪 (2)
阪田 晏菜 (1)
神大附中等
4 4:28.63 檀野 真緒 (2)
福本 咲希 (1)
山下 来夏 (1)
津田 来海 (2)
西宮南
5 4:33.56 田原明日菜 (2)
青木 暖佳 (1)
筒井 千景 (1)
宮脇 咲良 (1)
伊川谷北
6 4:47.03 田淵 咲輝 (2)
薮下 陽梨 (1)
渡邉 眞子 (1)
北上 昌 (2)
有馬
7 4:54.15 山本 由芽 (1)
三谷芽吹季 (1)
小川 琴海 (2)
青山 麗 (2)
伊丹西
DQ T3 三平 紫衣 (1)
松尾 京香 (1)
関谷愛里菜 (1)
大河原歩実 (2)
芦屋
DNS


高砂南

女子共通 4×400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:03.89 q 市 柚月 (2)
重田 真衣 (2)
今津 花巴 (1)
平田 彩乃 (1)
加古川東
2 4:24.95 臼井 美咲 (1)
水守 佑佳 (2)
後藤 百香 (1)
加減 若葉 (2)
龍野
3 4:34.22 大西 花音 (2)
鴻巣 智咲 (2)
豊原 琴葉 (1)
宮﨑 凛 (1)
西宮東
4 4:35.34 佐々木ほのか (2)
渋川 咲妃 (2)
北内 李弥 (1)
入江 りか (2)
関学
5 4:40.92 細川 渚 (2)
松井ひまり (2)
島野 仁沙 (2)
近江 由妃 (1)
武庫川大附
6 4:47.09 合田和世羽 (1)
桝田 縁 (1)
安田あかり (2)
樋口千佳子 (1)
西宮甲山
7 4:49.70 池部 彩 (1)
仲村 咲紀 (1)
原科 彩音 (2)
山下 菜緒 (2)
高砂
DNS


三木北
DNS


洲本

女子共通 4×400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4:07.04 q 小林 芽依 (2)
松井 陽南 (2)
内藤 凜 (1)
豊瀬 綾野 (2)
小野
2 4:14.20 今津愛里葉 (1)
塩飽 佐英 (2)
嶋原美奈子 (1)
内藤 香乃 (1)
北摂三田
3 4:31.50 松本 優花 (1)
岩田 瑞希 (1)
岡崎 有里 (2)
鶴田 有咲 (2)
姫路東
4 4:36.03 小山 早紀 (2)
田上 遼 (1)
橋本 茉弥 (1)
中川 杏 (1)
神戸高塚
5 4:38.26 林 愛梨 (2)
中井 希音 (1)
保科 一葉 (1)
和田 伊吹 (1)
尼崎北
6 4:40.47 平川 友華 (2)
神﨑 千佳 (2)
石黒 涼帆 (1)
小島和佳菜 (1)
雲雀丘
7 4:42.00 吉谷 歩輝 (2)
澤本はづき (2)
村上 桃菜 (1)
田中かのん (2)
豊岡
8 4:43.33 城﨑真鈴乃 (1)
廣瀬 愛子 (2)
空 綾乃 (1)
日置 陽生 (2)
明石城西
9 4:50.27 野村 莉央 (2)
大西 萌香 (2)
谷尾 聖 (2)
玉置 聡美 (2)
親和

女子共通 4×400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 4:11.87 中田 優希 (2)
岡本 瑞葵 (2)
播磨 和佳 (2)
西﨑 来実 (2)
尼崎双星
2 4:12.79 山名 彩香 (2)
末兼 優由 (2)
西嶋亜央衣 (1)
岸上奈七星 (2)
姫路南
3 4:21.68 戸出 実夢 (2)
榊 愛美 (2)
鈴木 美奈 (1)
千原 奈桜 (1)
神戸鈴蘭台
4 4:28.69 福本 璃乃 (2)
朽木 陽菜 (2)
鎌田 葵衣 (2)
釜本ありす (2)
川西北陵
5 4:30.77 津吉 夏衣 (2)
小林 翠 (2)
徳永 らら (1)
氏原 麻衣 (2)
兵庫
DQ T3 古澤 麻奈 (2)
松原 愛莉 (2)
西村 美咲 (1)
坂本菜々美 (1)
六甲アイ
DNS


日高
DNS


篠山鳳鳴
DNS


姫路女学院

女子共通 4×400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 4:05.08 q 房安 華音 (2)
中尾 日香 (1)
淺野 日菜 (1)
中尾 心春 (1)
長田
2 4:24.86 髙橋 陽名 (2)
入江ほの花 (2)
片岡 未空 (2)
谷本 実紅 (2)
県伊丹
3 4:32.05 濵 七海 (2)
垣屋 香海 (2)
石田 華菜 (2)
宮﨑 陽彩 (2)
神戸星城
4 4:33.18 齋藤 春那 (2)
中島 和夏 (2)
澤内 祥希 (1)
前田 薫那 (2)
淡路三原
5 4:33.49 西川 美聡 (2)
堤 菜月 (2)
荒木 美穂 (2)
田中 琴美 (2)
御影
6 4:35.70 松本 七海 (2)
明石 百伽 (2)
髙本 奈々 (2)
中川 麻帆 (2)
伊川谷
7 4:48.24 米倉 幸 (2)
宍戸 琴里 (2)
中森 結唯 (2)
橋本 遥風 (2)
尼崎小田
DNS


市尼崎
DNS


三木

女子共通 4×400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 3:55.01 q 上住 小夏 (2)
三木 双葉 (2)
三木 麗菜 (2)
砂田 芽緯 (2)
姫路商
2 4:17.39 岸部 真奈 (2)
大久保有彩 (2)
徳永 真衣 (1)
友久 実咲 (2)
尼崎稲園
3 4:29.14 神子島 舞 (2)
武中 優芽 (2)
塩崎 澄音 (1)
岩本 聖菜 (1)
明石商
4 4:33.44 藤原 汐音 (2)
泉野 由依 (1)
奥田 小春 (2)
櫛部 陽菜 (2)
明石北
5 4:34.70 石塚 愛 (2)
山下怜冬愛 (2)
西川 紗英 (2)
村田 汐梨 (2)
須磨友が丘
6 4:35.11 待場 渚羽 (1)
亀井 美来 (1)
荻野 愛子 (2)
中尾 友香 (1)
柏原
7 4:35.11 岩井 咲奈 (1)
藤木あやめ (2)
山田 菜緒 (1)
藤木ゆらら (2)
香寺
DNS


明石南
DNS


宝塚東

女子共通 4×400m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 4:04.22 q 吉村 心 (1)
谷口 璃奈 (1)
中尾 柚希 (1)
鳥羽 千晴 (2)
園田
2 4:10.51 糴川 由乃 (1)
山下 愛莉 (2)
井上 未涼 (2)
阪井 葉月 (2)
須磨東
3 4:19.40 岸川 茉愛 (2)
堤 春希 (2)
髙井 優衣 (1)
池本 美咲 (2)
鳴尾
4 4:22.22 加納 彩絵 (2)
澤田 遥菜 (2)
内田 茉凛 (1)
日髙 里菜 (2)
加古川北
5 4:26.42 佐治ひなた (1)
黒田たくみ (1)
杉村 琴音 (2)
山村 蒼 (2)
神戸甲北
6 4:28.47 戸田 美里 (2)
太田垣楓華 (1)
山根三早咲 (2)
長野 里咲 (1)
八鹿
7 4:39.26 中村 美晴 (2)
高堂 香晴 (1)
立花 愛海 (2)
伊藤 未桜 (2)
市伊丹
8 4:51.62 橋本 綾 (1)
武本 悠 (2)
永安 萌実 (2)
西本まどか (2)
明石
DQ T3 坂東 佳奈 (1)
小國 紗英 (2)
花谷 風南 (1)
松本 莉香 (2)
三田祥雲館

女子共通 4×400m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 4:07.55 米沢 理花 (2)
安藤 美結 (2)
福井 萌愛 (2)
杉戸茉里奈 (2)
県西宮
2 4:16.04 芦田 胡桃 (2)
川野 真奈 (2)
谷 くるみ (2)
曽木 美玖 (1)
東灘
3 4:20.62 前田 果南 (2)
竹原穂乃佳 (2)
松井 愛梨 (2)
古河なつみ (2)
姫路飾西
4 4:24.51 遠藤 亜依 (1)
吉井 菜緒 (2)
貴多野有紗 (1)
麻澤 りこ (1)
市西宮
5 4:32.53 焼山 芽映 (1)
吉村 彩加 (2)
神田 陽南 (2)
前田 璃子 (2)
赤穂
6 4:36.11 伏原 珠栞 (1)
橋本 来実 (1)
宮武 愛珠 (2)
吉川 詩乃 (2)
夢野台
7 4:38.29 大村 渓 (2)
三井 優都 (2)
柳田 愛実 (1)
野村陽奈子 (2)
舞子
8 4:42.30 本荘 舞 (2)
浅倉 優依 (2)
安藤 美依 (1)
村崎つむぎ (2)
須磨翔風

女子共通 4×400m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 4:12.47 加島 珠寿 (2)
三村加奈歩 (2)
金谷 朋代 (1)
井上はるき (2)
姫路西
2 4:22.27 石田 萌 (2)
小池 文 (2)
後藤 優奈 (2)
前中菜々美 (2)
葺合
3 4:25.08 馬場 希実 (2)
降矢 怜奈 (2)
瀧瀬 遥葵 (2)
波部みかる (1)
三田松聖
4 4:39.23 大谷有希奈 (1)
横山 怜那 (2)
伊勢真由子 (2)
中村 伊織 (2)
相生
5 4:39.60 上杉 真由 (2)
中村 莉子 (2)
木村日香莉 (1)
澤田 実優 (2)
近畿大豊岡
6 4:43.44 原田すみれ (1)
望月こはく (1)
本間 愛里 (2)
松井 郁佳 (2)
宝塚
DQ T3 作間乃々香 (1)
坂本幸紀音 (1)
浅間 希佳 (1)
堤 香帆 (1)
東播磨
DNS


宝塚北

女子共通 4×400m 決勝

女子共通 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:48.80 上住 小夏 (2)
三木 双葉 (2)
三木 麗菜 (2)
砂田 芽緯 (2)
姫路商
2 3:51.38 藤山 弥夏 (1)
篠田ちひろ (2)
ソープ愛璃 (2)
桑野 葵 (2)
山手
3 3:51.75 ハッサンリナ (2)
倉元 実子 (2)
前底 希果 (1)
工藤 美月 (2)
滝川第二
4 3:52.45 吉村 心 (1)
谷口 璃奈 (1)
中尾 柚希 (1)
鳥羽 千晴 (2)
園田
5 3:59.62 濵口なるみ (2)
山際 美月 (2)
佐伯 美釉 (1)
釜江 愛香 (2)
加古川西
6 3:59.67 房安 華音 (2)
中尾 日香 (1)
淺野 日菜 (1)
中尾 心春 (1)
長田
7 4:01.12 市 柚月 (2)
重田 真衣 (2)
平田 彩乃 (1)
今津 花巴 (1)
加古川東
8 4:01.16 小林 芽依 (2)
松井 陽南 (2)
内藤 凜 (1)
豊瀬 綾野 (2)
小野