【群馬県高校新人陸上 2020】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2020 群馬県高校新人陸上競技大会
関東高校選抜新人陸上競技選手権 群馬県予選会
(2020年09月19日~20日)

画像

2020 群馬県高校新人陸上が2020年09月19日 (土) ~ 20日 (日) の2日間、正田醤油スタジアム群馬 (群馬県立敷島公園陸上競技場) で開催されます。ここでは、群馬県高校新人陸上 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2020 群馬県高校新人陸上

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.61 Q 須田 陽斗 (2) 桐生第一
2 11.66 鈴木 慎 (1) 西邑楽
3 11.75 髙井 天舞 (1) 明和県央
4 11.76 髙木 颯太 (1) 桐生市商
5 12.17 野口 逸立 (2) 明和県央
6 12.43 瀧野 直峻 (2) 高崎
7 12.85 堀口 直紀 (1) 前橋
8 12.92 矢田堀 太一 (1) 館林
9 13.34 石田 将義 (1) 利根実業

男子 100m 予選2組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.45 Q 熊川 優輝 (1) 前橋育英
2 11.72 鈴木 晴人 (1) 伊勢崎商
3 11.84 土田 凌央 (1) 共愛学園
4 12.17 梅澤 嬉馬 (1) 桐生工
5 12.20 富田 京也 (1) 富岡
6 12.43 新木 彪貴 (1) 藤岡中央
7 12.57 木内 一歩 (1) 沼田
8 12.92 髙橋 琳太 (2) 吉井
DNS 清水 遙埜 (1) 桐生西

男子 100m 予選3組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.56 Q 城田 楓雅 (2) 勢多農林
2 11.71 岡村 武 (2) 市立前橋
3 11.92 蟹和 怜 (2) 館林
4 12.01 須田 亮太 (1) 前橋工
5 12.05 細貝 颯太 (1) 桐生第一
6 12.58 淺見 英世 (1) 高経大附
7 13.02 斎藤 悟 (1) 渋川
8 13.09 小和瀬 誓心 (1) 安中総合
DNS 西山 恒輝 (1) 桐生西

男子 100m 予選4組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.58 Q 小金澤 瑠伊 (2) 富岡
2 11.60 q 宮下 青空海 (1) 桐生第一
3 11.96 原田 快斗 (2) 前橋
4 12.35 織田 悠杜 (1) 清明
5 12.48 外山 大智 (2) 明和県央
6 12.82 角田 湧星 (1) 渋川
6 12.82 尾池 達陽 (1) 前橋工
8 13.97 林 淮亮 (1) 館林商工
DNS 加藤 大輝 (1) 太田工

男子 100m 予選5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.16 Q 髙澤 夢希 (2) 桐生第一
2 11.59 q 今田 洸成 (2) 安中総合
3 11.70 高橋 智也 (2) 前橋東
4 11.90 粗 真尋 (2) 西邑楽
5 12.25 丸山 修羅 (1) 利根実業
6 12.51 田口 貴都 (1) 農大二
7 12.64 長沼 功太 (1) 伊勢崎
8 12.79 小越 航太 (1) 前橋南
9 13.22 赤松 幸浩 (1) 健大高崎

男子 100m 予選6組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.94 Q 栁田 大輝 (2) 農大二
2 11.54 q フェルナンド 大和 (1) 農大二
3 12.05 猪野 颯太 (2) 太田東
4 12.07 田中 魁 (1) 桐生
5 12.22 新井 音雄 (2) 太田
6 12.29 木村 亮太 (2) 高崎東
7 12.52 馬場 大輝 (1) 伊勢崎
8 12.89 関 朝弘 (1) 渋川
DNS 千明 淳之介 (2) 沼田

男子 100m 予選7組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.37 Q 神谷 幸澄 (2) 農大二
2 11.76 関口 海都 (2) 前橋商
3 12.00 波田野 凌 (1) 伊勢崎商
4 12.26 入澤 知丸 (1) 沼田
5 12.34 豊田 春翔 (1) 高崎商
6 12.72 山村 享佑 (1) 桐生
7 12.98 町田 桜太郎 (1) 館林商工
8 13.17 内田 昂希 (1) 健大高崎
DNS 青栁 佑太 (1) 伊勢崎商

男子 100m 予選8組(-3.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.68 Q 水野 結喜 (2) 共愛学園
2 11.72 宮崎 隼一 (2) 前橋東
3 12.17 池田 瑞生 (1) 農大二
4 12.24 海保 翔大 (1) 太田東
5 12.32 高田 楓樹 (1) 前橋商
6 12.51 大河原 玲司 (2) 藤岡中央
7 12.82 倉林 光琉 (1) 健大高崎
8 12.93 稲垣 寛太 (1) 利根実業
9 14.04 住川 大貴 (1) 勢多農林

男子 100m 予選9組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.71 Q 留目 陽輔 (1) GKA
2 11.88 髙橋 駿斗 (2) 前橋工
3 12.11 澤野 太一 (2) 前橋
4 12.13 小西 貴大 (1) 桐生第一
5 12.64 須藤 太輝 (2) 沼田
6 12.91 高波 航平 (1) 高崎北
7 13.13 関口 雷斗 (1) 勢多農林
DNS 今川 徳馬 (1) 安中総合
DNS 阿部 陽樹 (1) 前橋商

男子 100m 予選10組(-4.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.90 Q 小此木 海翔 (2) 桐生工
2 11.91 今村 伊吹 (2) 新田暁
3 12.23 佐々木 大輔 (1) 渋川
4 12.43 大塚 凌空 (1) 館林
5 12.60 不破 快晴 (1) 四ツ葉
6 12.76 山田 豪 (2) 吾妻中央
7 12.88 関 歩睦 (1) 高経大附
8 13.05 並木 佑月 (1) 富岡
9 15.43 千波 健人 (1) 聾学校

男子 100m 予選11組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.53 Q 甲森 光一 (2) 太田東
2 12.00 羽鳥 温人 (1) 桐生第一
3 12.14 富沢 翔太 (2) 安中総合
4 12.42 長田 倭知 (2) 太田東
5 12.53 小林 匡重 (1) 安中総合
6 12.59 山城 仁志 (1) 館林商工
7 13.18 島田 航 (2) 伊勢崎商
8 13.44 花井 力 (1) 藤岡中央
DNS 薗田 李樹 (1) 桐生市商

男子 100m 予選12組(-3.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.56 Q 高橋 玄 (2) 共愛学園
2 11.89 牧野 颯人 (2) 桐生西
3 12.07 松嶋 隆一朗 (2) 共愛学園
4 12.37 生方 悠斗 (1) 前橋育英
5 12.59 清水 和希 (1) 伊勢崎商
6 13.10 神沢 隼輝 (1) 太田東
7 13.15 吉原 佳唯 (1) 桐生工
8 13.31 小野塚 隆太 (1) 伊勢崎
9 13.34 磯部 輝生 (1) 吾妻中央

男子 100m 予選13組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 Q 戸塚 圭二郎 (1) 農大二
2 11.65 小島 颯人 (1) 桐生第一
3 12.20 木所 優之助 (2) 太田工
4 12.26 進藤 翔之介 (1) 桐生第一
5 12.39 廣瀬 理緒 (1) 吾妻中央
6 12.53 大手 隼 (1) 関学大附
DNS 金子 健太 (2) 樹徳
DNS 櫻井 祐治 (2) 榛名

男子 100m 予選14組(-3.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.69 Q 本多 亜愁 (1) 高経大附
2 12.03 大澤 貴也 (2) 伊勢崎
3 12.08 前田 出海 (1) 中央中等
4 12.17 眞藤 要輝 (1) 高経大附
5 12.27 根本 愛連 (1) 富岡
6 12.64 金井 誠繁 (2) 安中総合
7 12.82 矢野 誠也 (2) 榛名
8 13.06 中島 千尋 (1) 健大高崎
9 14.94 増野 弘大 (1) 健大高崎

男子 100m 予選15組(-2.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.52 Q 江原 光 (2) 農大二
2 11.80 田村 伶 (2) 渋川
3 11.81 矢嶋 克槻 (2) 前橋育英
4 12.12 森田 隼翔 (2) 市立前橋
5 12.30 町田 空良 (1) 吾妻中央
6 12.40 坂本 尊 (2) 中央中等
7 12.55 金井 誉 (2) 西邑楽
8 12.94 福田 光織 (1) 市立前橋
9 13.91 石川 瑛大 (1) 聾学校

男子 100m 予選16組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.33 Q 太田 玲那 (1) 太田工
2 11.68 髙柳 亮太 (2) 伊勢崎
3 12.07 久野 翼 (2) 高経大附
4 12.15 前原 脩平 (2) 前橋
5 12.46 広瀬 壮太 (1) 太田工
6 13.07 松本 勇斗 (1) 藤岡中央
DNS 森野 雄太 (1) 中央中等
DNS 村上 優哉 (1) 明和県央

男子 100m 予選17組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.29 Q 栗原 駿介 (2) 樹徳
2 11.80 向田 悠馬 (1) 桐生工
3 11.92 小出 新大 (2) 安中総合
4 12.28 伊藤 莉玖 (2) 前橋南
5 12.34 荒木 塔伊 (2) 前橋
6 12.91 藤本 大輝 (2) 高崎北
7 12.94 小茂田 創太 (2) 前橋東
DNS 横山 優生 (2) 館林商工
DNS 井上 翔太 (1) 市立前橋

男子 100m 予選18組(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.48 Q 土屋 俊輔 (2) 太田東
2 11.59 q 中村 大空 (1) 農大二
3 12.19 小林 圭 (2) 明和県央
4 12.20 川端 悠斗 (2) 藤岡中央
5 12.25 朝川 遼太郎 (2) 藤岡中央
6 12.54 山﨑 優希 (2) 吾妻中央
7 12.54 近藤 希歩 (1) 前橋西
8 12.63 石原 旭 (1) 伊勢崎商
9 13.28 赤井 彪賀 (1) 藤岡中央

男子 100m 予選19組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.46 Q 一場 琉聖 (1) 桐生
2 12.08 櫻井 駿 (1) 榛名
3 12.12 加治工 颯 (1) 明和県央
4 12.52 江原 旭 (1) 農大二
5 12.59 芹田 柊 (1) 桐生第一
6 12.83 石澤 嵐 (2) 勢多農林
7 13.21 金子 陸 (1) 館林商工
DNS 砂賀 聖亜 (1) 太田東
DNS 小泉 尚之 (1) 高崎商

男子 100m 予選20組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.72 Q 坂本 渓輔 (1) 高崎北
2 12.03 井上 海翔 (2) 市立太田
3 12.08 川村 凌太 (1) 農大二
4 12.17 梶間 晏璃 (2) 前橋工
5 12.88 桒原 諒人 (2) 大間々
6 13.00 桑原 采蔵 (1) 沼田
7 13.63 金井 温大 (1) 吉井
DNS 井上 直紀 (2) 高崎
DNS 中村 陸人 (1) 館林

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.25 Q 留目 陽輔 (1) GKA
2 11.31 Q 一場 琉聖 (1) 桐生
3 11.34 q 熊川 優輝 (1) 前橋育英
4 11.51 宮下 青空海 (1) 桐生第一
5 11.58 城田 楓雅 (2) 勢多農林
6 11.63 小金澤 瑠伊 (2) 富岡
7 11.71 坂本 渓輔 (1) 高崎北
DNS 栁田 大輝 (2) 農大二

男子 100m 準決勝2組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.40 Q 高橋 玄 (2) 共愛学園
2 11.42 Q 神谷 幸澄 (2) 農大二
3 11.48 髙澤 夢希 (2) 桐生第一
4 11.55 土屋 俊輔 (2) 太田東
5 11.70 小此木 海翔 (2) 桐生工
6 11.71 中村 大空 (1) 農大二
7 11.86 本多 亜愁 (1) 高経大附
DNS 須田 陽斗 (2) 桐生第一

男子 100m 準決勝3組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.30 Q 栗原 駿介 (2) 樹徳
2 11.39 Q 甲森 光一 (2) 太田東
3 11.45 q 太田 玲那 (1) 太田工
4 11.55 江原 光 (2) 農大二
5 11.65 戸塚 圭二郎 (1) 農大二
6 11.72 水野 結喜 (2) 共愛学園
7 11.96 今田 洸成 (2) 安中総合
DNS フェルナンド 大和 (1) 農大二

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.19 栗原 駿介 (2) 樹徳
2 11.24 一場 琉聖 (1) 桐生
3 11.27 熊川 優輝 (1) 前橋育英
4 11.27 神谷 幸澄 (2) 農大二
5 11.30 留目 陽輔 (1) GKA
6 11.33 高橋 玄 (2) 共愛学園
7 11.40 太田 玲那 (1) 太田工
8 11.44 甲森 光一 (2) 太田東

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.67 Q 岡村 武 (2) 市立前橋
2 23.78 熊川 優輝 (1) 前橋育英
3 24.29 櫻井 駿 (1) 榛名
4 24.36 根岸 尚矢 (2) 前橋
5 25.01 野本 想太 (1) 前橋
6 25.15 不破 快晴 (1) 四ツ葉
7 25.72 田中 恵登 (2) 新島学園
8 30.83 増野 弘大 (1) 健大高崎
DNS 都丸 拓叶 (2) 太田東

男子 200m 予選2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.57 Q 甲森 光一 (2) 太田東
2 24.05 伊藤 莉玖 (2) 前橋南
3 24.21 井野 尋斗 (2) 前橋南
4 24.80 豊田 春翔 (1) 高崎商
5 24.92 清水 和希 (1) 伊勢崎商
6 25.57 大河原 玲司 (2) 藤岡中央
7 29.12 石川 瑛大 (1) 聾学校
DNS 村上 優哉 (1) 明和県央
DNS 栁田 大輝 (2) 農大二

男子 200m 予選3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.42 Q 一場 琉聖 (1) 桐生
2 23.65 長井 颯馬 (1) 前橋
3 23.92 細貝 颯太 (1) 桐生第一
4 25.44 山田 豪 (2) 吾妻中央
5 25.48 榎本 光希 (1) 館林
6 26.32 小茂田 創太 (2) 前橋東
DNS 須田 陽斗 (2) 桐生第一
DNS 波田野 凌 (1) 伊勢崎商

男子 200m 予選4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.67 Q 矢嶋 克槻 (2) 前橋育英
2 23.89 髙木 颯太 (1) 桐生市商
3 25.22 並木 佑月 (1) 富岡
4 25.83 金井 誉 (2) 西邑楽
5 25.89 桒原 諒人 (2) 大間々
6 25.93 尾池 達陽 (1) 前橋工
7 26.20 上條 頼刀 (1) 桐生第一
DNS 樋口 尚輝 (2) 高崎
DNS 佐藤 智也 (2) 農大二

男子 200m 予選5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.21 Q 鈴木 悠瑠 (2) 桐生第一
2 23.26 q 土屋 一輝 (1) 健大高崎
3 24.05 猪野 颯太 (2) 太田東
4 24.22 富田 京也 (1) 富岡
5 24.66 須田 亮太 (1) 前橋工
6 26.06 藤本 大輝 (2) 高崎北
7 26.62 中島 千尋 (1) 健大高崎
8 27.46 石田 将義 (1) 利根実業
DNS 桑原 拓巳 (2) 高崎

男子 200m 予選6組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.39 Q 小金澤 瑠伊 (2) 富岡
2 23.46 福島 空 (1) 農大二
3 23.94 髙井 天舞 (1) 明和県央
4 24.14 藤井 ルーカス (2) 前橋西
5 24.34 松嶋 隆一朗 (2) 共愛学園
6 25.13 織田 悠杜 (1) 清明
7 25.96 長沼 功太 (1) 伊勢崎
DNS 金井 正之助 (2) 高経大附

男子 200m 予選7組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.05 Q 山崎 遥玖 (2) 伊勢崎
2 23.20 q 清水 颯人 (2) 太田
3 24.32 梅澤 嬉馬 (1) 桐生工
4 24.40 久野 翼 (2) 高経大附
5 24.48 山田 柚葵 (1) 吾妻中央
6 25.31 新木 彪貴 (1) 藤岡中央
7 26.25 植原 静悟 (1) 高崎
8 28.21 住川 大貴 (1) 勢多農林
DNS 宮内 はやて (2) 農大二

男子 200m 予選8組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.87 Q 高橋 玄 (2) 共愛学園
2 24.33 小林 圭 (2) 明和県央
3 24.74 岡田 優太 (1) 太田東
4 25.18 須藤 太輝 (2) 沼田
5 25.42 矢野 誠也 (2) 榛名
6 25.94 小越 航太 (1) 前橋南
DNS 原田 真聡 (1) 農大二
DNS 松村 幸紀 (2) 渋川

男子 200m 予選9組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.37 Q 井上 直紀 (2) 高崎
2 23.99 高橋 智也 (2) 前橋東
3 24.20 関根 拓真 (1) 桐生第一
4 24.68 入澤 知丸 (1) 沼田
5 25.22 相澤 拓斗 (1) 前橋
6 25.48 木内 一歩 (1) 沼田
7 26.69 矢田堀 太一 (1) 館林
DNS 野村 舜作 (1) 渋川
DNS 丸山 修羅 (1) 利根実業

男子 200m 予選10組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.77 Q 神谷 幸澄 (2) 農大二
2 23.41 q 関口 海都 (2) 前橋商
3 23.91 髙柳 亮太 (2) 伊勢崎
4 24.11 佐々木 大輔 (1) 渋川
5 24.63 蟹和 怜 (2) 館林
6 25.21 坂本 尊 (2) 中央中等
7 26.06 堀口 直紀 (1) 前橋
8 26.19 林 芳樹 (1) 健大高崎
DNS 青栁 佑太 (1) 伊勢崎商

男子 200m 予選11組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.13 Q 栗原 駿介 (2) 樹徳
2 23.55 本多 亜愁 (1) 高経大附
3 24.18 小出 新大 (2) 安中総合
4 24.61 荒木 塔伊 (2) 前橋
5 24.87 相川 裕太 (1) 富岡
6 25.60 金子 颯汰 (1) 伊勢崎
7 26.32 桑原 采蔵 (1) 沼田
8 27.20 上田 啓太 (1) 館林
DNS 粗 真尋 (2) 西邑楽

男子 200m 予選12組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.79 Q 西山 優志 (2) 四ツ葉
2 24.40 山田 陽樹 (2) 前橋
3 24.76 前原 脩平 (2) 前橋
4 24.91 朝川 遼太郎 (2) 藤岡中央
5 25.59 馬場 大輝 (1) 伊勢崎
6 26.39 小野塚 隆太 (1) 伊勢崎
7 26.83 磯部 輝生 (1) 吾妻中央
DNS 宮崎 大和 (2) 前橋育英
DNS 富沢 翔太 (2) 安中総合

男子 200m 予選13組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.80 Q 髙澤 夢希 (2) 桐生第一
2 23.30 q 坂本 渓輔 (1) 高崎北
3 23.92 加治工 颯 (1) 明和県央
4 24.05 土田 凌央 (1) 共愛学園
5 24.64 生方 悠斗 (1) 前橋育英
6 24.81 新井 音雄 (2) 太田
7 25.38 藤田 楓 (1) 四ツ葉
8 25.39 有馬 蒼澄 (1) 吾妻中央
9 30.62 千波 健人 (1) 聾学校

男子 200m 予選14組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 23.13 Q 向田 悠馬 (1) 桐生工
2 23.15 q 清水 勇汰 (1) 桐生第一
3 24.27 前田 出海 (1) 中央中等
4 24.38 木所 優之助 (2) 太田工
5 26.01 櫻井 颯士 (2) 高崎商
6 28.14 金井 温大 (1) 吉井
DNS 島田 航 (2) 伊勢崎商
DNS 土屋 俊輔 (2) 太田東
DNS 廣瀬 理緒 (1) 吾妻中央

男子 200m 予選15組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.97 Q 金子 健太 (2) 樹徳
2 23.56 水野 結喜 (2) 共愛学園
3 24.00 鈴木 慎 (1) 西邑楽
4 24.49 野口 逸立 (2) 明和県央
5 24.99 金井 誠繁 (2) 安中総合
6 25.25 外山 大智 (2) 明和県央
7 26.37 関口 雷斗 (1) 勢多農林
DNS 櫻井 祐治 (2) 榛名
DNS 清水 星那 (2) 市立前橋

男子 200m 予選16組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.99 Q 留目 陽輔 (1) GKA
2 23.25 q 小此木 海翔 (2) 桐生工
3 23.39 q 羽鳥 温人 (1) 桐生第一
4 23.67 宮下 青空海 (1) 桐生第一
5 24.55 根本 愛連 (1) 富岡
6 24.99 長田 倭知 (2) 太田東
7 26.20 髙橋 琳太 (2) 吉井
8 26.47 斎藤 悟 (1) 渋川
DNS 神保 蓮太 (1) 西邑楽

男子 200m 予選17組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.58 Q 髙田 素良 (2) 富岡
2 24.18 森田 隼翔 (2) 市立前橋
3 24.49 小島 颯人 (1) 桐生第一
4 24.53 澤野 太一 (2) 前橋
5 25.06 鶴見 颯 (2) 前橋南
6 26.12 稲垣 寛太 (1) 利根実業
7 26.51 町田 桜太郎 (1) 館林商工
DNS 櫻井 凪人 (1) 前橋育英
DNS 黛 慶太 (1) 富岡

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.25 Q 井上 直紀 (2) 高崎
2 22.48 Q 高橋 玄 (2) 共愛学園
3 22.66 q 山崎 遥玖 (2) 伊勢崎
4 23.27 岡村 武 (2) 市立前橋
5 23.29 小此木 海翔 (2) 桐生工
6 23.48 羽鳥 温人 (1) 桐生第一
DNS 神谷 幸澄 (2) 農大二
DNS 甲森 光一 (2) 太田東

男子 200m 準決勝2組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 21.92 Q 鈴木 悠瑠 (2) 桐生第一
2 22.59 Q 留目 陽輔 (1) GKA
3 22.87 q 金子 健太 (2) 樹徳
4 23.17 小金澤 瑠伊 (2) 富岡
5 23.17 一場 琉聖 (1) 桐生
6 23.36 清水 颯人 (2) 太田
7 23.43 清水 勇汰 (1) 桐生第一
8 23.47 関口 海都 (2) 前橋商

男子 200m 準決勝3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.62 Q 西山 優志 (2) 四ツ葉
2 22.75 Q 髙澤 夢希 (2) 桐生第一
3 22.99 髙田 素良 (2) 富岡
4 23.10 向田 悠馬 (1) 桐生工
5 23.26 坂本 渓輔 (1) 高崎北
6 23.43 土屋 一輝 (1) 健大高崎
7 23.66 矢嶋 克槻 (2) 前橋育英
DNS 栗原 駿介 (2) 樹徳

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 21.62 NGR 鈴木 悠瑠 (2) 桐生第一
2 21.90 井上 直紀 (2) 高崎
3 22.21 留目 陽輔 (1) GKA
4 22.23 高橋 玄 (2) 共愛学園
5 22.35 西山 優志 (2) 四ツ葉
6 22.45 金子 健太 (2) 樹徳
7 22.68 髙澤 夢希 (2) 桐生第一
8 22.95 山崎 遥玖 (2) 伊勢崎

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 50.55 q 鶴田 俊陽 (2) 桐生第一
2 52.30 小池 泰世 (2) 桐生
3 52.37 髙本 瑠刀 (1) 高崎北
4 52.78 早坂 煌志 (1) 高崎
5 54.03 田中 晃翔 (2) 高経大附
6 55.68 小山 玲恩 (1) 前橋
7 57.55 荻野 彰大 (1) 樹徳
DNS 齋藤 宝 (2) 農大二

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.93 q 丹羽 琳久 (2) 前橋
2 51.50 福島 空 (1) 農大二
3 55.15 阪口 銀雅 (1) 前橋育英
4 55.89 三木 大彩 (2) 富岡
5 56.57 福地 将英 (2) 館林商工
6 1:02.19 上田 啓太 (1) 館林
DNS 森山 輝 (2) 健大高崎
DNS 久保田 悠介 (2) 桐生市商
DNS 髙橋 アイル (1) 前橋西

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 50.69 q 櫻井 凪人 (1) 前橋育英
2 52.55 齋藤 佑人 (2) 勢多農林
3 52.92 山本 翔隆 (2) 太田東
4 54.97 塚越 大輝 (1) 前橋育英
5 55.62 藤丸 結生 (1) 太田
6 56.06 春山 賢太 (2) 前橋商
7 58.67 高野 志登 (2) 高崎工
8 1:00.36 清水 遙斗 (1) 榛名
DNS 長壁 立樹 (2) 高崎北

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.11 松村 幸紀 (2) 渋川
2 52.71 渡辺 裕太 (1) 太田工
3 52.99 髙田 素良 (2) 富岡
4 53.72 糸井 大貴 (1) 桐生
5 54.70 谷山 晃大 (1) 高崎
6 55.43 清水 友椰 (1) 伊勢崎
7 55.57 髙久 歩 (1) 太田工
8 57.71 藤田 楓 (1) 四ツ葉
DNS 今井 陽仁 (1) 桐生工

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 51.38 松丸 健太朗 (1) 前橋育英
2 53.22 宮村 虎太郎 (1) 桐生市商
3 54.15 三堀 力翔 (1) 高崎商
4 54.82 野本 想太 (1) 前橋
5 54.94 吉澤 優 (1) 伊勢崎
6 56.20 有馬 蒼澄 (1) 吾妻中央
7 58.29 土屋 一輝 (1) 健大高崎
DNS 黛 慶太 (1) 富岡

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 50.63 q 原田 真聡 (1) 農大二
2 51.88 都丸 拓叶 (2) 太田東
3 51.95 清水 勇汰 (1) 桐生第一
4 52.91 齋藤 桂太 (2) 農大二
5 56.17 相川 裕太 (1) 富岡
6 56.43 岡田 優太 (1) 太田東
7 56.74 野村 陽太 (1) 館林商工
8 58.04 根木 祐輝 (1) 市立前橋
DNS 金井 正之助 (2) 高経大附

男子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 50.21 q 吉原 辰樹 (2) 四ツ葉
2 51.83 石島 真夢 (2) 樹徳
3 52.57 桂 和弘 (1) 前橋
4 54.45 小玉 蓮 (1) 健大高崎
5 55.29 眞貝 淳平 (1) 前橋育英
6 55.29 宮内 はやて (2) 農大二
7 56.22 山﨑 優希 (2) 吾妻中央
8 56.96 町田 空良 (1) 吾妻中央
9 58.39 髙橋 斗麻 (1) 清明

男子 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 50.26 q 神澤 昂輝 (2) 前橋育英
2 52.10 上條 頼刀 (1) 桐生第一
3 53.36 樋口 尚輝 (2) 高崎
4 54.74 井野 尋斗 (2) 前橋南
5 54.76 吉川 大登 (1) 前橋
6 55.82 山本 直仁 (1) 高崎北
7 57.53 追川 柊輝 (1) 高崎商
8 59.11 田中 恵登 (2) 新島学園
DNS 小西 智也 (2) 農大二

男子 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 50.11 q 西山 優志 (2) 四ツ葉
2 51.31 桑原 拓巳 (2) 高崎
3 52.97 山田 陽樹 (2) 前橋
4 53.10 伊藤 昴太 (1) 前橋商
5 54.93 吉江 紫音 (1) 健大高崎
6 56.67 奥村 定佳 (1) 共愛学園
7 57.29 櫻井 麻貴 (1) 新島学園
8 57.40 佐藤 亮太 (1) 伊勢崎
9 59.55 中島 佳祐 (2) 高崎工

男子 400m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 50.77 q 栁田 聖人 (1) 農大二
2 53.42 田村 圭 (2) 桐生
3 53.49 野村 舜作 (1) 渋川
4 54.90 木暮 宇京 (2) 前橋
5 56.11 相澤 拓斗 (1) 前橋
6 58.35 國井 忠道 (1) 太田工
7 59.26 山田 理基 (1) 沼田
8 1:00.89 加藤 宏弥 (1) 桐生西
DNS 新井 文也 (2) 前橋東

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49.15 神澤 昂輝 (2) 前橋育英
2 49.63 吉原 辰樹 (2) 四ツ葉
3 49.83 西山 優志 (2) 四ツ葉
4 50.16 栁田 聖人 (1) 農大二
5 50.39 丹羽 琳久 (2) 前橋
6 50.65 鶴田 俊陽 (2) 桐生第一
DNS 櫻井 凪人 (1) 前橋育英
DNS 原田 真聡 (1) 農大二

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:11.27 冨澤 陽翔 (1) 桐生市商
2 2:11.29 石塚 尊巳 (1) 桐生第一
3 2:13.47 福地 将英 (2) 館林商工
4 2:13.90 藤丸 結生 (1) 太田
5 2:20.64 上原 光稀 (2) 明和県央
6 2:20.73 田中 大貴 (1) 高経大附
7 2:22.13 栗田 昂汰 (1) 桐生工
8 2:23.82 伊藤 竣大 (1) 勢多農林

男子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:09.07 星野 輔弓 (1) 桐生工
2 2:09.33 大和 康晟 (1) 伊勢崎商
3 2:11.11 干川 滉生 (1) 渋川
4 2:12.47 根木 祐輝 (1) 市立前橋
5 2:12.64 加藤 琉翔 (1) 太田工
6 2:13.96 森 葉流 (1) 安中総合
7 2:15.26 小俣 憧真 (2) 高崎商
8 2:26.64 三木 大彩 (2) 富岡

男子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.92 石井 大希 (1) 桐生
2 2:10.19 長岡 大暉 (1) 前橋
3 2:10.57 千 楓史 (2) 新島学園
4 2:10.76 髙橋 斗麻 (1) 清明
5 2:12.15 髙橋 アイル (1) 前橋西
6 2:12.38 茂木 麗矢 (2) 太田
7 2:13.04 田中 温人 (1) 市立前橋
DNS 久保田 悠介 (2) 桐生市商

男子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.56 高橋 未禄 (1) 前橋東
2 2:07.39 青木 嘉杜 (1) 渋川
3 2:08.44 長谷川耕晟 (1) 四ツ葉
4 2:10.58 喜夛本 峻輔 (2) 市立前橋
5 2:12.88 遠藤 友誉 (2) 前橋南
6 2:19.21 中田 遥斗 (1) 太田東
7 2:20.15 久保田 龍季 (1) 明和県央
DNS 青木 稜 (1) 前橋

男子 800m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.19 三堀 力翔 (1) 高崎商
2 2:04.52 吉川 大登 (1) 前橋
3 2:05.73 狩野 優人 (2) 健大高崎
4 2:06.08 山口 悦宏 (2) 桐生工
5 2:06.95 佐藤 奏拓 (1) 市立前橋
6 2:08.33 山田 理基 (1) 沼田
7 2:10.06 新藤 篤隼斗 (2) 渋川
8 2:10.67 小山 玲恩 (1) 前橋

男子 800m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.28 竹之内 優希 (2) 前橋南
2 2:02.94 清水 思温 (1) 明和県央
3 2:03.99 小林 弘門 (1) 前橋育英
4 2:04.27 関口 晃毅 (2) 渋川
5 2:04.69 木暮 宇京 (2) 前橋
6 2:05.47 小池 佑希 (2) 健大高崎
7 2:09.84 田中 晃翔 (2) 高経大附
DNS 吉江 紫音 (1) 健大高崎
DNS 郷緒 快成 (1) 高崎

男子 800m タイムレース7組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.68 山口 佳祐 (2) 前橋
2 2:00.20 小林 司 (2) 桐生第一
3 2:01.24 鈴木 滉正 (2) 太田
4 2:02.25 永田 大 (1) 健大高崎
5 2:02.86 糸井 大貴 (1) 桐生
6 2:03.05 中嶋 元紀 (2) 前橋工
7 2:08.09 萩原 悠斗 (2) 桐生第一
8 2:10.20 石橋 侑眞 (2) 藤岡中央
DNS 時田 遥希 (1) 前橋東

男子 800m タイムレース8組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.35 大楢 龍輝 (2) 健大高崎
2 1:57.98 古原 朋樹 (2) 高崎
3 1:58.84 高田 悠生 (2) 桐生
4 1:59.16 髙橋 優斗 (2) 桐生第一
5 1:59.57 齋藤 碧 (2) 前橋育英
6 2:00.36 松島 将吾 (1) 樹徳
7 2:00.86 眞下 陽成 (1) 高崎
8 2:02.37 高森 俊輔 (2) 桐生工
9 2:05.86 三木 真仁 (1) 太田東

男子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:56.35 大楢 龍輝 (2) 健大高崎
2 1:57.98 古原 朋樹 (2) 高崎
3 1:58.84 高田 悠生 (2) 桐生
4 1:59.16 髙橋 優斗 (2) 桐生第一
5 1:59.57 齋藤 碧 (2) 前橋育英
6 1:59.68 山口 佳祐 (2) 前橋
7 2:00.20 小林 司 (2) 桐生第一
8 2:00.36 松島 将吾 (1) 樹徳
9 2:00.86 眞下 陽成 (1) 高崎
10 2:01.24 鈴木 滉正 (2) 太田
11 2:02.25 永田 大 (1) 健大高崎
12 2:02.28 竹之内 優希 (2) 前橋南
13 2:02.37 高森 俊輔 (2) 桐生工
14 2:02.86 糸井 大貴 (1) 桐生
15 2:02.94 清水 思温 (1) 明和県央
16 2:03.05 中嶋 元紀 (2) 前橋工
17 2:03.99 小林 弘門 (1) 前橋育英
18 2:04.19 三堀 力翔 (1) 高崎商
19 2:04.27 関口 晃毅 (2) 渋川
20 2:04.52 吉川 大登 (1) 前橋
21 2:04.69 木暮 宇京 (2) 前橋
22 2:05.47 小池 佑希 (2) 健大高崎
23 2:05.56 高橋 未禄 (1) 前橋東
24 2:05.73 狩野 優人 (2) 健大高崎
25 2:05.86 三木 真仁 (1) 太田東
26 2:06.08 山口 悦宏 (2) 桐生工
27 2:06.95 佐藤 奏拓 (1) 市立前橋
28 2:07.39 青木 嘉杜 (1) 渋川
29 2:07.92 石井 大希 (1) 桐生
30 2:08.09 萩原 悠斗 (2) 桐生第一
31 2:08.33 山田 理基 (1) 沼田
32 2:08.44 長谷川耕晟 (1) 四ツ葉
33 2:09.07 星野 輔弓 (1) 桐生工
34 2:09.33 大和 康晟 (1) 伊勢崎商
35 2:09.84 田中 晃翔 (2) 高経大附
36 2:10.06 新藤 篤隼斗 (2) 渋川
37 2:10.19 長岡 大暉 (1) 前橋
38 2:10.20 石橋 侑眞 (2) 藤岡中央
39 2:10.57 千 楓史 (2) 新島学園
40 2:10.58 喜夛本 峻輔 (2) 市立前橋
41 2:10.67 小山 玲恩 (1) 前橋
42 2:10.76 髙橋 斗麻 (1) 清明
43 2:11.11 干川 滉生 (1) 渋川
44 2:11.27 冨澤 陽翔 (1) 桐生市商
45 2:11.29 石塚 尊巳 (1) 桐生第一
46 2:12.15 髙橋 アイル (1) 前橋西
47 2:12.38 茂木 麗矢 (2) 太田
48 2:12.47 根木 祐輝 (1) 市立前橋
49 2:12.64 加藤 琉翔 (1) 太田工
50 2:12.88 遠藤 友誉 (2) 前橋南
51 2:13.04 田中 温人 (1) 市立前橋
52 2:13.47 福地 将英 (2) 館林商工
53 2:13.90 藤丸 結生 (1) 太田
54 2:13.96 森 葉流 (1) 安中総合
55 2:15.26 小俣 憧真 (2) 高崎商
56 2:19.21 中田 遥斗 (1) 太田東
57 2:20.15 久保田 龍季 (1) 明和県央
58 2:20.64 上原 光稀 (2) 明和県央
59 2:20.73 田中 大貴 (1) 高経大附
60 2:22.13 栗田 昂汰 (1) 桐生工
61 2:23.82 伊藤 竣大 (1) 勢多農林
62 2:26.64 三木 大彩 (2) 富岡

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.99 冨澤 陽翔 (1) 桐生市商
2 4:41.14 新井 悠義 (1) 前橋東
3 4:42.29 丸一 碩統 (1) 前橋東
4 4:42.37 遠藤 友誉 (2) 前橋南
5 4:43.10 羽鳥 省栄 (1) 清明
6 4:47.56 五十嵐 暖 (2) 伊勢崎商
7 4:47.67 田中 大貴 (1) 高経大附
8 4:48.01 黒澤 巧 (2) 高崎商
9 4:48.56 今野 隆之介 (1) 渋川
10 4:49.30 園田 拓海 (2) 前橋南
11 4:50.78 小嶋 翼 (1) 前橋商
12 4:51.35 廣田 宗久 (2) 太田
13 4:52.00 小野澤 宏輔 (1) 館林
14 4:52.60 中田 遥斗 (1) 太田東
15 4:56.84 松本 康大 (2) 渋川
16 5:03.11 畑 京佑 (1) 館林
17 5:14.38 工藤 箔人 (1) 桐生西
18 5:32.14 秋元 澪弥 (1) 館林
DNS 金子 泰士 (1) 伊勢崎商

男子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:30.43 紋谷 勇汰 (1) 樹徳
2 4:31.51 田中 温人 (1) 市立前橋
3 4:32.70 大和 康晟 (1) 伊勢崎商
4 4:33.52 内山 雅孔 (1) 利根実業
5 4:34.61 松本 隆真 (1) 市立太田
6 4:35.72 堤 海翔 (1) 高崎商
7 4:37.08 生方 捺希 (1) 高崎商
8 4:38.39 大場 功暉 (1) 高崎
9 4:40.02 石橋 伊吹 (2) 前橋東
10 4:40.30 金谷 大輝 (2) 太田
11 4:40.81 茂木 麗矢 (2) 太田
12 4:40.90 猿渡 誉也 (1) 高崎商
13 4:42.14 喜夛本 峻輔 (2) 市立前橋
14 4:43.04 門田 良太 (1) 館林
15 4:43.81 星野 輔弓 (1) 桐生工
16 4:45.04 小澤 諒也 (1) 前橋工
17 4:45.60 木下 潤 (2) 中央中等
18 4:49.68 笹原 琉星 (1) 沼田
DNS 星野 圭祐 (1) 健大高崎

男子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:25.45 加藤 智也 (1) 富岡
2 4:25.46 小倉 宗一郎 (2) 前橋西
3 4:27.58 千 楓史 (2) 新島学園
4 4:27.65 桐生 順平 (2) 高崎東
5 4:28.84 長谷川耕晟 (1) 四ツ葉
6 4:29.76 石井 大希 (1) 桐生
7 4:30.97 諸星 風弥 (1) 前橋育英
8 4:31.41 山田 達就 (2) 前橋
9 4:31.44 根岸 朝日 (2) 伊勢崎
10 4:33.72 田村 陽貴 (1) 高崎北
11 4:34.04 小島 健士朗 (2) 桐生工
12 4:35.79 原澤 英佑 (1) 利根実業
13 4:40.78 清水 葵葉 (1) 富岡
14 4:48.88 佐々木 愉康 (2) 館林
DNS 石川 瑞樹 (1) 富岡
DNS 宮坂 侑希 (1) 富岡
DNS 笛田 貴仁 (1) 利根実業
DNS 茂木 倖哉 (2) 安中総合
DNS 村田 悠人 (2) 館林
DNS 木檜 成仁 (2) 中央中等

男子 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 4:18.04 高橋 未禄 (1) 前橋東
2 4:20.22 遠藤 直輝 (1) 太田
3 4:21.12 八木 俊樹 (2) 高崎
4 4:21.49 渡部 佑 (2) 前橋
5 4:21.72 中村 翔吾 (1) 前橋育英
6 4:21.90 細野 夏輝 (1) 前橋南
7 4:22.39 青木 嘉杜 (1) 渋川
8 4:22.74 須永 柊音 (2) 市立太田
9 4:23.45 石原 諒人 (2) 渋川
10 4:24.40 佐藤 颯真 (1) 高崎
11 4:24.46 難波 海人 (2) 桐生市商
12 4:24.94 川田 祐也 (2) 太田工
13 4:25.19 志塚 泰世 (2) 前橋育英
14 4:25.60 宮野 海月 (1) 太田工
15 4:25.82 大沢 悠月 (1) 前橋育英
16 4:26.49 小林 夏葵 (1) 沼田
17 4:29.92 金子 陸 (1) 太田東
18 4:31.85 亀岡 大暉 (1) 太田工
DNS 井上 登久彦 (1) 渋川
DNS 須永 凌太 (1) 健大高崎

男子 1500m タイムレース5組

順位 記録 選手 所属
1 4:17.40 高森 俊輔 (2) 桐生工
2 4:18.93 高岸 怜 (1) 樹徳
3 4:19.14 引田 裕太 (1) 高崎
4 4:19.39 小林 俊也 (1) 健大高崎
5 4:19.83 清水 思温 (1) 明和県央
6 4:20.51 笠原 雅敬 (1) 健大高崎
7 4:20.79 割田 夏芽 (2) 渋川
8 4:21.43 小林 航 (2) 前橋育英
9 4:21.78 中原 崚我 (2) 前橋
10 4:23.22 丸山 宝 (2) 市立前橋
11 4:23.31 日野原 拓也 (1) 伊勢崎商
12 4:23.43 小林 弘門 (1) 前橋育英
13 4:24.28 星野 瑠稀杜 (1) 樹徳
14 4:24.36 三木 真仁 (1) 太田東
15 4:24.68 横田 陽哉 (1) 富岡
16 4:24.98 江原 守平 (2) 前橋育英
17 4:27.43 佐藤 奏拓 (1) 市立前橋
18 4:28.28 鈴木 滉正 (2) 太田
19 4:33.24 田口 莞吹 (2) 館林
DNS 時田 遥希 (1) 前橋東

男子 1500m タイムレース6組

順位 記録 選手 所属
1 4:04.00 大楢 龍輝 (2) 健大高崎
2 4:04.47 千明 大斗 (1) 樹徳
3 4:05.30 松島 竣成 (2) 樹徳
4 4:05.41 高草木 架月 (1) 樹徳
5 4:06.31 齋藤 碧 (2) 前橋育英
6 4:06.79 杉森 星彦 (2) 中央中等
7 4:09.37 糸井 秀成 (2) 太田工
8 4:12.00 藤巻 諒哉 (1) 高崎
9 4:12.37 小林 司 (2) 桐生第一
10 4:13.28 大塚 蒼 (2) 健大高崎
11 4:13.56 吉永 歩 (1) 館林
12 4:13.85 三宅 諒瞳 (2) 桐生工
13 4:14.00 小野 悠馬 (1) 健大高崎
14 4:19.09 竹之内 優希 (2) 前橋南
15 4:19.46 永田 大 (1) 健大高崎
16 4:21.75 阿部 元飛 (1) 桐生
17 4:22.80 大池 駿 (2) 太田
18 4:28.60 山口 佳祐 (2) 前橋
DNS 水越 蒼生 (1) 前橋育英
DNS 鈴木 健太 (2) 富岡

男子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:04.00 大楢 龍輝 (2) 健大高崎
2 4:04.47 千明 大斗 (1) 樹徳
3 4:05.30 松島 竣成 (2) 樹徳
4 4:05.41 高草木 架月 (1) 樹徳
5 4:06.31 齋藤 碧 (2) 前橋育英
6 4:06.79 杉森 星彦 (2) 中央中等
7 4:09.37 糸井 秀成 (2) 太田工
8 4:12.00 藤巻 諒哉 (1) 高崎
9 4:12.37 小林 司 (2) 桐生第一
10 4:13.28 大塚 蒼 (2) 健大高崎
11 4:13.56 吉永 歩 (1) 館林
12 4:13.85 三宅 諒瞳 (2) 桐生工
13 4:14.00 小野 悠馬 (1) 健大高崎
14 4:17.40 高森 俊輔 (2) 桐生工
15 4:18.04 高橋 未禄 (1) 前橋東
16 4:18.93 高岸 怜 (1) 樹徳
17 4:19.09 竹之内 優希 (2) 前橋南
18 4:19.14 引田 裕太 (1) 高崎
19 4:19.39 小林 俊也 (1) 健大高崎
20 4:19.46 永田 大 (1) 健大高崎
21 4:19.83 清水 思温 (1) 明和県央
22 4:20.22 遠藤 直輝 (1) 太田
23 4:20.51 笠原 雅敬 (1) 健大高崎
24 4:20.79 割田 夏芽 (2) 渋川
25 4:21.12 八木 俊樹 (2) 高崎
26 4:21.43 小林 航 (2) 前橋育英
27 4:21.49 渡部 佑 (2) 前橋
28 4:21.72 中村 翔吾 (1) 前橋育英
29 4:21.75 阿部 元飛 (1) 桐生
30 4:21.78 中原 崚我 (2) 前橋
31 4:21.90 細野 夏輝 (1) 前橋南
32 4:22.39 青木 嘉杜 (1) 渋川
33 4:22.74 須永 柊音 (2) 市立太田
34 4:22.80 大池 駿 (2) 太田
35 4:23.22 丸山 宝 (2) 市立前橋
36 4:23.31 日野原 拓也 (1) 伊勢崎商
37 4:23.43 小林 弘門 (1) 前橋育英
38 4:23.45 石原 諒人 (2) 渋川
39 4:24.28 星野 瑠稀杜 (1) 樹徳
40 4:24.36 三木 真仁 (1) 太田東
41 4:24.40 佐藤 颯真 (1) 高崎
42 4:24.46 難波 海人 (2) 桐生市商
43 4:24.68 横田 陽哉 (1) 富岡
44 4:24.94 川田 祐也 (2) 太田工
45 4:24.98 江原 守平 (2) 前橋育英
46 4:25.19 志塚 泰世 (2) 前橋育英
47 4:25.45 加藤 智也 (1) 富岡
48 4:25.46 小倉 宗一郎 (2) 前橋西
49 4:25.60 宮野 海月 (1) 太田工
50 4:25.82 大沢 悠月 (1) 前橋育英
51 4:26.49 小林 夏葵 (1) 沼田
52 4:27.43 佐藤 奏拓 (1) 市立前橋
53 4:27.58 千 楓史 (2) 新島学園
54 4:27.65 桐生 順平 (2) 高崎東
55 4:28.28 鈴木 滉正 (2) 太田
56 4:28.60 山口 佳祐 (2) 前橋
57 4:28.84 長谷川耕晟 (1) 四ツ葉
58 4:29.76 石井 大希 (1) 桐生
59 4:29.92 金子 陸 (1) 太田東
60 4:30.43 紋谷 勇汰 (1) 樹徳
61 4:30.97 諸星 風弥 (1) 前橋育英
62 4:31.41 山田 達就 (2) 前橋
63 4:31.44 根岸 朝日 (2) 伊勢崎
64 4:31.51 田中 温人 (1) 市立前橋
65 4:31.85 亀岡 大暉 (1) 太田工
66 4:32.70 大和 康晟 (1) 伊勢崎商
67 4:33.24 田口 莞吹 (2) 館林
68 4:33.52 内山 雅孔 (1) 利根実業
69 4:33.72 田村 陽貴 (1) 高崎北
70 4:34.04 小島 健士朗 (2) 桐生工
71 4:34.61 松本 隆真 (1) 市立太田
72 4:35.72 堤 海翔 (1) 高崎商
73 4:35.79 原澤 英佑 (1) 利根実業
74 4:37.08 生方 捺希 (1) 高崎商
75 4:37.99 冨澤 陽翔 (1) 桐生市商
76 4:38.39 大場 功暉 (1) 高崎
77 4:40.02 石橋 伊吹 (2) 前橋東
78 4:40.30 金谷 大輝 (2) 太田
79 4:40.78 清水 葵葉 (1) 富岡
80 4:40.81 茂木 麗矢 (2) 太田
81 4:40.90 猿渡 誉也 (1) 高崎商
82 4:41.14 新井 悠義 (1) 前橋東
83 4:42.14 喜夛本 峻輔 (2) 市立前橋
84 4:42.29 丸一 碩統 (1) 前橋東
85 4:42.37 遠藤 友誉 (2) 前橋南
86 4:43.04 門田 良太 (1) 館林
87 4:43.10 羽鳥 省栄 (1) 清明
88 4:43.81 星野 輔弓 (1) 桐生工
89 4:45.04 小澤 諒也 (1) 前橋工
90 4:45.60 木下 潤 (2) 中央中等
91 4:47.56 五十嵐 暖 (2) 伊勢崎商
92 4:47.67 田中 大貴 (1) 高経大附
93 4:48.01 黒澤 巧 (2) 高崎商
94 4:48.56 今野 隆之介 (1) 渋川
95 4:48.88 佐々木 愉康 (2) 館林
96 4:49.30 園田 拓海 (2) 前橋南
97 4:49.68 笹原 琉星 (1) 沼田
98 4:50.78 小嶋 翼 (1) 前橋商
99 4:51.35 廣田 宗久 (2) 太田
100 4:52.00 小野澤 宏輔 (1) 館林
101 4:52.60 中田 遥斗 (1) 太田東
102 4:56.84 松本 康大 (2) 渋川
103 5:03.11 畑 京佑 (1) 館林
104 5:14.38 工藤 箔人 (1) 桐生西
105 5:32.14 秋元 澪弥 (1) 館林

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 16:27.05 日野原 拓也 (1) 伊勢崎商
2 16:36.77 細野 夏輝 (1) 前橋南
3 16:50.11 中川 幹太 (2) 市立前橋
4 16:51.67 宮野 海月 (1) 太田工
5 16:52.41 小林 夏葵 (1) 沼田
6 16:58.21 石原 諒人 (2) 渋川
7 17:01.97 内山 雅孔 (1) 利根実業
8 17:05.82 根岸 朝日 (2) 伊勢崎
9 17:09.09 中島 駿 (2) 前橋工
10 17:09.87 石橋 伊吹 (2) 前橋東
11 17:13.28 亀岡 大暉 (1) 太田工
12 17:27.69 清水 葵葉 (1) 富岡
13 17:33.08 黛 春樹 (1) 高崎
14 17:36.75 五十嵐 暖 (2) 伊勢崎商
15 17:46.30 園田 航士 (2) 高経大附
16 17:52.96 松本 隆真 (1) 市立太田
17 17:54.25 佐々木 愉康 (2) 館林
18 17:55.87 門田 良太 (1) 館林
19 18:05.85 新井 悠義 (1) 前橋東
20 18:06.90 金谷 大輝 (2) 太田
21 18:09.01 木下 潤 (2) 中央中等
22 18:10.36 丸一 碩統 (1) 前橋東
23 18:15.62 笹原 琉星 (1) 沼田
24 18:23.46 吉﨑 信悟 (2) 藤岡中央
25 18:51.16 廣田 宗久 (2) 太田
26 19:14.35 田島 優希 (2) 藤岡中央
DNS 金子 泰士 (1) 伊勢崎商
DNS 園田 拓海 (2) 前橋南

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 16:05.26 三宅 諒瞳 (2) 桐生工
2 16:12.93 丸山 宝 (2) 市立前橋
3 16:13.92 寺田 航大 (2) 藤岡中央
4 16:16.35 山上 優作 (1) 桐生工
5 16:16.80 花島 央雅 (2) 高崎
6 16:16.89 加藤 智也 (1) 富岡
7 16:20.26 邑中 翼 (1) 渋川
8 16:29.17 原澤 英佑 (1) 利根実業
9 16:32.07 遠藤 直輝 (1) 太田
10 16:33.75 堀口 秀喜 (2) 清明
11 16:37.72 養田 吏紀 (1) 高崎
12 16:42.59 髙山 大空 (1) 吾妻中央
13 16:43.23 志塚 泰世 (2) 前橋育英
14 16:44.95 佐藤 良樹 (2) 藤岡中央
15 16:46.22 須永 柊音 (2) 市立太田
16 16:48.22 横田 陽哉 (1) 富岡
17 16:48.67 中原 崚我 (2) 前橋
18 16:50.29 大池 駿 (2) 太田
19 16:53.79 佐藤 翔太 (1) 吾妻中央
20 17:00.58 渡部 佑 (2) 前橋
21 17:08.21 田口 莞吹 (2) 館林
22 17:10.60 諸星 風弥 (1) 前橋育英
23 17:12.91 小島 健士朗 (2) 桐生工
24 17:21.47 宮坂 侑希 (1) 富岡
25 17:36.54 小倉 宗一郎 (2) 前橋西
26 17:44.35 山田 達就 (2) 前橋
27 18:19.40 野口 雅成 (1) 吾妻中央
DNS 石川 瑞樹 (1) 富岡

男子 5000m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 15:07.19 堀口 花道 (2) 高崎
2 15:21.01 村田 幸翼 (1) 樹徳
3 15:23.47 杉森 星彦 (2) 中央中等
4 15:32.14 三田 耕輔 (2) 前橋
5 15:32.16 阿久津 隼司 (2) 吾妻中央
6 15:32.48 永田 柊 (2) 吾妻中央
7 15:32.74 新井 優太 (2) 桐生第一
8 15:33.10 松島 空大 (2) 富岡
9 15:44.17 吉永 歩 (1) 館林
10 15:44.70 松島 康太 (2) 吾妻中央
11 15:45.13 小林 航 (2) 前橋育英
12 15:45.28 割田 夏芽 (2) 渋川
13 15:53.75 髙田 愛斗 (2) 太田工
14 15:55.56 小澤 京征 (2) 高崎
15 15:58.65 武部 寛也 (2) 健大高崎
16 16:02.14 下谷 陸 (1) 吾妻中央
17 16:02.99 石川 真之介 (2) 富岡
18 16:14.40 小野 悠馬 (1) 健大高崎
19 16:21.04 塚越 侑斗 (2) 吾妻中央
20 16:22.20 佐々木 駆 (2) 健大高崎
21 16:33.54 鈴木 健太 (2) 富岡
22 16:39.18 阿部 元飛 (1) 桐生
23 16:55.09 江原 守平 (2) 前橋育英
24 16:59.84 糸井 秀成 (2) 太田工
25 17:01.99 木暮 将人 (2) 吾妻中央
DQ T3 土屋 天海 (2) 吾妻中央
DNS 水越 蒼生 (1) 前橋育英
DNS 帰山 侑大 (2) 樹徳

男子 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15:07.19 堀口 花道 (2) 高崎
2 15:21.01 村田 幸翼 (1) 樹徳
3 15:23.47 杉森 星彦 (2) 中央中等
4 15:32.14 三田 耕輔 (2) 前橋
5 15:32.16 阿久津 隼司 (2) 吾妻中央
6 15:32.48 永田 柊 (2) 吾妻中央
7 15:32.74 新井 優太 (2) 桐生第一
8 15:33.10 松島 空大 (2) 富岡
9 15:44.17 吉永 歩 (1) 館林
10 15:44.70 松島 康太 (2) 吾妻中央
11 15:45.13 小林 航 (2) 前橋育英
12 15:45.28 割田 夏芽 (2) 渋川
13 15:53.75 髙田 愛斗 (2) 太田工
14 15:55.56 小澤 京征 (2) 高崎
15 15:58.65 武部 寛也 (2) 健大高崎
16 16:02.14 下谷 陸 (1) 吾妻中央
17 16:02.99 石川 真之介 (2) 富岡
18 16:05.26 三宅 諒瞳 (2) 桐生工
19 16:12.93 丸山 宝 (2) 市立前橋
20 16:13.92 寺田 航大 (2) 藤岡中央
21 16:14.40 小野 悠馬 (1) 健大高崎
22 16:16.35 山上 優作 (1) 桐生工
23 16:16.80 花島 央雅 (2) 高崎
24 16:16.89 加藤 智也 (1) 富岡
25 16:20.26 邑中 翼 (1) 渋川
26 16:21.04 塚越 侑斗 (2) 吾妻中央
27 16:22.20 佐々木 駆 (2) 健大高崎
28 16:27.05 日野原 拓也 (1) 伊勢崎商
29 16:29.17 原澤 英佑 (1) 利根実業
30 16:32.07 遠藤 直輝 (1) 太田
31 16:33.54 鈴木 健太 (2) 富岡
32 16:33.75 堀口 秀喜 (2) 清明
33 16:36.77 細野 夏輝 (1) 前橋南
34 16:37.72 養田 吏紀 (1) 高崎
35 16:39.18 阿部 元飛 (1) 桐生
36 16:42.59 髙山 大空 (1) 吾妻中央
37 16:43.23 志塚 泰世 (2) 前橋育英
38 16:44.95 佐藤 良樹 (2) 藤岡中央
39 16:46.22 須永 柊音 (2) 市立太田
40 16:48.22 横田 陽哉 (1) 富岡
41 16:48.67 中原 崚我 (2) 前橋
42 16:50.11 中川 幹太 (2) 市立前橋
43 16:50.29 大池 駿 (2) 太田
44 16:51.67 宮野 海月 (1) 太田工
45 16:52.41 小林 夏葵 (1) 沼田
46 16:53.79 佐藤 翔太 (1) 吾妻中央
47 16:55.09 江原 守平 (2) 前橋育英
48 16:58.21 石原 諒人 (2) 渋川
49 16:59.84 糸井 秀成 (2) 太田工
50 17:00.58 渡部 佑 (2) 前橋
51 17:01.97 内山 雅孔 (1) 利根実業
52 17:01.99 木暮 将人 (2) 吾妻中央
53 17:05.82 根岸 朝日 (2) 伊勢崎
54 17:08.21 田口 莞吹 (2) 館林
55 17:09.09 中島 駿 (2) 前橋工
56 17:09.87 石橋 伊吹 (2) 前橋東
57 17:10.60 諸星 風弥 (1) 前橋育英
58 17:12.91 小島 健士朗 (2) 桐生工
59 17:13.28 亀岡 大暉 (1) 太田工
60 17:21.47 宮坂 侑希 (1) 富岡
61 17:27.69 清水 葵葉 (1) 富岡
62 17:33.08 黛 春樹 (1) 高崎
63 17:36.54 小倉 宗一郎 (2) 前橋西
64 17:36.75 五十嵐 暖 (2) 伊勢崎商
65 17:44.35 山田 達就 (2) 前橋
66 17:46.30 園田 航士 (2) 高経大附
67 17:52.96 松本 隆真 (1) 市立太田
68 17:54.25 佐々木 愉康 (2) 館林
69 17:55.87 門田 良太 (1) 館林
70 18:05.85 新井 悠義 (1) 前橋東
71 18:06.90 金谷 大輝 (2) 太田
72 18:09.01 木下 潤 (2) 中央中等
73 18:10.36 丸一 碩統 (1) 前橋東
74 18:15.62 笹原 琉星 (1) 沼田
75 18:19.40 野口 雅成 (1) 吾妻中央
76 18:23.46 吉﨑 信悟 (2) 藤岡中央
77 18:51.16 廣田 宗久 (2) 太田
78 19:14.35 田島 優希 (2) 藤岡中央

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.35 Q 鈴木 悠元 (2) 農大二
2 16.15 q 神原 鴻宿 (2) 勢多農林
3 16.21 q 牧野 颯人 (2) 桐生西
4 16.34 久保田 寛太 (1) 桐生第一
5 17.16 砥上 蒼至 (2) 前橋東
6 17.29 小野関 亮太 (2) 桐生第一
7 19.28 黒岩 滉 (1) 渋川
8 19.36 檜谷 春樹 (2) 四ツ葉
DNS 六川 尊斗 (2) 桐生市商

男子 110mH(1.067m) 予選2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.62 Q 田嶋 涼太 (1) 樹徳
2 15.95 q 金井 貴哉 (2) 前橋育英
3 16.66 長井 颯馬 (1) 前橋
4 16.71 武井 陽呂 (2) 渋川
5 17.54 一宮 厳毅 (2) 前橋
6 17.58 伊藤 陽翔 (1) 市立太田
7 17.72 青木 廉 (1) 太田
8 17.78 永島 孝太 (1) 桐生工

男子 110mH(1.067m) 予選3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.99 Q 加納 柊史郎 (2) 農大二
2 16.28 萩原 飛幸 (1) 高崎
3 16.30 根岸 尚矢 (2) 前橋
4 16.42 清水 颯人 (2) 太田
5 17.13 栗田 将実 (1) 四ツ葉
6 17.17 細野 悠貴 (1) 高崎
7 18.35 山城 仁志 (1) 館林商工
8 24.69 神保 蓮太 (1) 西邑楽

男子 110mH(1.067m) 予選4組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 15.88 Q 山崎 遥玖 (2) 伊勢崎
2 16.21 q 髙橋 尚暉 (1) 農大二
3 16.46 東 優李 (1) 勢多農林
4 16.73 下前 翔暉 (1) 吾妻中央
5 16.76 加邉 直哉 (2) 前橋育英
6 17.88 中島 凌 (1) 農大二
DQ T6 眞藤 要輝 (1) 高経大附
DNS 田中 良弥 (1) 高崎北

男子 110mH(1.067m) 決勝

男子 110mH(1.067m) 決勝(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.15 鈴木 悠元 (2) 農大二
2 15.34 山崎 遥玖 (2) 伊勢崎
3 15.57 田嶋 涼太 (1) 樹徳
4 15.81 加納 柊史郎 (2) 農大二
5 15.86 金井 貴哉 (2) 前橋育英
6 15.99 髙橋 尚暉 (1) 農大二
7 16.20 牧野 颯人 (2) 桐生西
8 16.57 神原 鴻宿 (2) 勢多農林

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.85 鈴木 晴人 (1) 伊勢崎商
2 1:00.94 青木 廉 (1) 太田
3 1:01.14 宮村 虎太郎 (1) 桐生市商
4 1:05.96 黒岩 滉 (1) 渋川
5 1:10.85 佐藤 浩史 (2) 中央中等
DNS 小玉 蓮 (1) 健大高崎
DNS 永井 汰知 (1) 明和県央

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.79 下前 翔暉 (1) 吾妻中央
2 1:02.70 里見 宏太 (1) 高崎北
3 1:04.27 檜谷 春樹 (2) 四ツ葉
4 1:04.58 高野 志登 (2) 高崎工
5 1:04.94 櫻井 麻貴 (1) 新島学園
6 1:05.15 中島 佳祐 (2) 高崎工
7 1:05.31 井上 海翔 (2) 市立太田

男子 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 58.17 加邉 直哉 (2) 前橋育英
2 59.12 砥上 蒼至 (2) 前橋東
3 59.51 渡辺 智也 (2) 前橋商
4 1:00.56 松吉 旺佑 (2) 高経大附
5 1:00.80 伊藤 昴太 (1) 前橋商
6 1:00.81 大澤 貴也 (2) 伊勢崎
7 1:00.88 一宮 厳毅 (2) 前橋
DNS 丹羽 琳久 (2) 前橋

男子 400mH(0.914m) タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 54.30 栁田 聖人 (1) 農大二
2 54.58 吉原 辰樹 (2) 四ツ葉
3 56.05 松丸 健太朗 (1) 前橋育英
4 57.36 金井 貴哉 (2) 前橋育英
5 57.73 川島 徹 (2) 樹徳
6 57.90 武井 陽呂 (2) 渋川
7 59.60 栗田 将実 (1) 四ツ葉
DNS 山本 翔隆 (2) 太田東

男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 54.30 栁田 聖人 (1) 農大二
2 54.58 吉原 辰樹 (2) 四ツ葉
3 56.05 松丸 健太朗 (1) 前橋育英
4 57.36 金井 貴哉 (2) 前橋育英
5 57.73 川島 徹 (2) 樹徳
6 57.90 武井 陽呂 (2) 渋川
7 58.17 加邉 直哉 (2) 前橋育英
8 59.12 砥上 蒼至 (2) 前橋東
9 59.51 渡辺 智也 (2) 前橋商
10 59.60 栗田 将実 (1) 四ツ葉
11 1:00.56 松吉 旺佑 (2) 高経大附
12 1:00.79 下前 翔暉 (1) 吾妻中央
13 1:00.80 伊藤 昴太 (1) 前橋商
14 1:00.81 大澤 貴也 (2) 伊勢崎
15 1:00.85 鈴木 晴人 (1) 伊勢崎商
16 1:00.88 一宮 厳毅 (2) 前橋
17 1:00.94 青木 廉 (1) 太田
18 1:01.14 宮村 虎太郎 (1) 桐生市商
19 1:02.70 里見 宏太 (1) 高崎北
20 1:04.27 檜谷 春樹 (2) 四ツ葉
21 1:04.58 高野 志登 (2) 高崎工
22 1:04.94 櫻井 麻貴 (1) 新島学園
23 1:05.15 中島 佳祐 (2) 高崎工
24 1:05.31 井上 海翔 (2) 市立太田
25 1:05.96 黒岩 滉 (1) 渋川
26 1:10.85 佐藤 浩史 (2) 中央中等

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:54.87 茂木 悠飛 (2) 樹徳
2 10:13.33 吉田 匠吾 (2) 健大高崎
3 10:16.47 清水 怜旺奈 (2) 健大高崎
4 10:21.42 図子田 侑 (2) 樹徳
5 10:31.07 中川 幹太 (2) 市立前橋
6 10:36.09 綱 捷太 (2) 桐生
7 10:37.31 長岡 大暉 (1) 前橋
8 10:45.74 青木 稜 (1) 前橋
9 10:59.02 園田 航士 (2) 高経大附
10 11:00.30 木檜 成仁 (2) 中央中等
11 11:01.58 干川 滉生 (1) 渋川
12 11:30.94 生方 捺希 (1) 高崎商
13 11:33.77 鈴木 康誠 (1) 前橋工
DNF 髙橋 幸佑 (2) 高崎
DNS 大囿 龍之介 (2) 高崎
DNS 髙田 愛斗 (2) 太田工

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 27:02.99 川田 祐也 (2) 太田工
2 28:33.32 富田 琉仁 (2) 四ツ葉
3 28:35.83 小澤 静也 (2) 勢多農林
4 28:36.59 丸山 陸大 (2) 樹徳
5 28:58.78 難波 海人 (2) 桐生市商
6 28:59.72 城田 優生 (2) 樹徳
7 30:10.42 村田 悠人 (2) 館林
8 30:53.91 城田 翔生 (1) 樹徳
9 31:24.95 富宮 諒 (2) 桐生
10 32:05.65 狩野 健太 (2) 渋川
11 33:00.31 深澤 晴成 (1) 前橋工
DQ K3 松本 康大 (2) 渋川
DQ K2 金子 陸 (1) 太田東
DQ K2 山田 倖 (2) 高崎工

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 42.30 q 宮下 青空海 (1)
鈴木 悠瑠 (2)
髙澤 夢希 (2)
清水 勇汰 (1)
桐生一高
2 43.04 q 土屋 俊輔 (2)
甲森 光一 (2)
都丸 拓叶 (2)
山本 翔隆 (2)
太田東
3 44.07 伊藤 昴太 (1)
関口 海都 (2)
渡辺 智也 (2)
星野 愛弥 (2)
前橋商
4 45.06 加治工 颯 (1)
野口 逸立 (2)
髙井 天舞 (1)
小林 圭 (2)
県央高
5 45.45 木所 優之助 (2)
太田 玲那 (1)
髙久 歩 (1)
広瀬 壮太 (1)
太田工
6 45.75 清水 和希 (1)
鈴木 晴人 (1)
石原 旭 (1)
波田野 凌 (1)
伊勢崎商
7 45.83 櫻井 颯士 (2)
上原 正大 (2)
横山 剛 (2)
豊田 春翔 (1)
高崎商
8 46.20 川端 悠斗 (2)
新木 彪貴 (1)
朝川 遼太郎 (2)
大河原 玲司 (2)
藤岡中央
9 47.92 野村 陽太 (1)
山城 仁志 (1)
町田 桜太郎 (1)
荒井 洸輝 (1)
館林商工

男子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 42.31 q 松丸 健太朗 (1)
熊川 優輝 (1)
櫻井 凪人 (1)
神澤 昂輝 (2)
前橋育英高
2 42.54 q 水野 結喜 (2)
大渕 空良 (1)
針ヶ谷 昴汰 (1)
高橋 玄 (2)
共愛学園高
3 44.53 小金澤 瑠伊 (2)
髙田 素良 (2)
山田 倖矢 (2)
赤尾 將陽 (1)
富岡
4 44.77 森田 隼翔 (2)
岡村 武 (2)
清水 星那 (2)
本多 凜来人 (1)
市立前橋
5 45.03 吉原 佳唯 (1)
向田 悠馬 (1)
梅澤 嬉馬 (1)
小此木 海翔 (2)
桐生工
6 45.41 萬場 優太 (2)
清水 颯人 (2)
青木 廉 (1)
藤丸 結生 (1)
太田
7 47.04 森野 雄太 (1)
坂本 尊 (2)
前田 出海 (1)
佐藤 浩史 (2)
中央中等
DNS


桐生市商

男子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 41.91 q 神谷 幸澄 (2)
鈴木 悠元 (2)
江原 光 (2)
栁田 大輝 (2)
農大二高
2 43.62 q 萩原 飛幸 (1)
松本 新大 (1)
山口 櫂 (1)
井上 直紀 (2)
高崎
3 44.21 大澤 貴也 (2)
山崎 遥玖 (2)
髙柳 亮太 (2)
長沼 功太 (1)
伊勢崎
4 44.73 小熊 悠互 (1)
東 優李 (1)
五十嵐 大樹 (2)
城田 楓雅 (2)
勢多農林
5 45.35 前原 脩平 (2)
長井 颯馬 (1)
荒木 塔伊 (2)
澤野 太一 (2)
前橋
6 45.87 粗 真尋 (2)
鈴木 慎 (1)
神保 蓮太 (1)
金井 誉 (2)
西邑楽
7 46.04 尾池 達陽 (1)
須田 亮太 (1)
梶間 晏璃 (2)
髙橋 駿斗 (2)
前橋工
DQ R2 松吉 旺佑 (2)
本多 亜愁 (1)
久野 翼 (2)
眞藤 要輝 (1)
高経大附
DNS


高崎北

男子 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 43.12 q 小暮 七斗 (2)
栗原 駿介 (2)
金子 健太 (2)
川島 徹 (2)
樹徳高
2 43.77 q 田中 魁 (1)
一場 琉聖 (1)
小池 泰世 (2)
田村 圭 (2)
桐生
3 43.83 佐々木 大輔 (1)
田村 伶 (2)
野村 舜作 (1)
松村 幸紀 (2)
渋川
4 44.51 不破 快晴 (1)
西山 優志 (2)
吉原 辰樹 (2)
栗田 将実 (1)
四ツ葉学園
5 44.81 高橋 智也 (2)
新井 文也 (2)
砥上 蒼至 (2)
宮崎 隼一 (2)
前橋東
6 45.09 今田 洸成 (2)
小出 新大 (2)
富沢 翔太 (2)
金井 誠繁 (2)
安中総合
7 46.19 山田 柚葵 (1)
下前 翔暉 (1)
廣瀬 理緒 (1)
山田 豪 (2)
吾妻中央
8 49.54 倉林 光琉 (1)
林 芳樹 (1)
内田 昂希 (1)
中島 千尋 (1)
健大高崎
DQ R3 蟹和 怜 (2)
大塚 凌空 (1)
榎本 光希 (1)
中村 陸人 (1)
館林

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 41.46 神谷 幸澄 (2)
鈴木 悠元 (2)
江原 光 (2)
栁田 大輝 (2)
農大二高
2 42.22 宮下 青空海 (1)
鈴木 悠瑠 (2)
髙澤 夢希 (2)
清水 勇汰 (1)
桐生一高
3 42.28 水野 結喜 (2)
大渕 空良 (1)
針ヶ谷 昴汰 (1)
高橋 玄 (2)
共愛学園高
4 42.41 松丸 健太朗 (1)
熊川 優輝 (1)
矢嶋 克槻 (2)
神澤 昂輝 (2)
前橋育英高
5 42.53 小暮 七斗 (2)
栗原 駿介 (2)
金子 健太 (2)
川島 徹 (2)
樹徳高
6 42.85 萩原 飛幸 (1)
松本 新大 (1)
山口 櫂 (1)
井上 直紀 (2)
高崎
7 42.98 土屋 俊輔 (2)
甲森 光一 (2)
都丸 拓叶 (2)
山本 翔隆 (2)
太田東
8 43.35 田中 魁 (1)
一場 琉聖 (1)
小池 泰世 (2)
田村 圭 (2)
桐生

男子 4×400m 予選

男子 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.14 Q 小池 泰世 (2)
田村 圭 (2)
一場 琉聖 (1)
高田 悠生 (2)
桐生
2 3:28.08 q 石島 真夢 (2)
川島 徹 (2)
小暮 七斗 (2)
金子 健太 (2)
樹徳高
3 3:28.74 山田 陽樹 (2)
丹羽 琳久 (2)
山口 佳祐 (2)
桂 和弘 (1)
前橋
4 3:34.45 髙本 瑠刀 (1)
坂本 渓輔 (1)
山本 直仁 (1)
長壁 立樹 (2)
高崎北
5 3:40.58 久野 翼 (2)
田中 晃翔 (2)
松吉 旺佑 (2)
眞藤 要輝 (1)
高経大附
6 3:42.55 清水 友椰 (1)
佐藤 亮太 (1)
長沼 功太 (1)
吉澤 優 (1)
伊勢崎
7 3:42.83 町田 空良 (1)
下前 翔暉 (1)
山﨑 優希 (2)
有馬 蒼澄 (1)
吾妻中央
8 3:50.72 大塚 凌空 (1)
蟹和 怜 (2)
榎本 光希 (1)
茅野 聖也 (2)
館林

男子 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.97 Q 上條 頼刀 (1)
鶴田 俊陽 (2)
羽鳥 温人 (1)
清水 勇汰 (1)
桐生一高
2 3:26.99 q 都丸 拓叶 (2)
山本 翔隆 (2)
甲森 光一 (2)
土屋 俊輔 (2)
太田東
3 3:27.64 q 桑原 拓巳 (2)
樋口 尚輝 (2)
谷山 晃大 (1)
早坂 煌志 (1)
高崎
4 3:46.31 渡辺 裕太 (1)
髙久 歩 (1)
木所 優之助 (2)
國井 忠道 (1)
太田工
DNS


桐生西
DNS


桐生工
DNS


桐生市商

男子 4×400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.04 Q 松村 幸紀 (2)
野村 舜作 (1)
佐藤 柊太 (2)
濱名 欧 (2)
渋川
2 3:26.74 q 吉原 辰樹 (2)
長谷川耕晟 (1)
栗田 将実 (1)
西山 優志 (2)
四ツ葉学園
3 3:33.20 土屋 一輝 (1)
森山 輝 (2)
小玉 蓮 (1)
吉江 紫音 (1)
健大高崎
4 3:39.41 青木 廉 (1)
藤丸 結生 (1)
清水 颯人 (2)
新井 音雄 (2)
太田
5 3:41.38 岡村 武 (2)
森田 隼翔 (2)
本多 凜来人 (1)
根木 祐輝 (1)
市立前橋
6 3:41.77 砥上 蒼至 (2)
高橋 未禄 (1)
高橋 智也 (2)
宮崎 隼一 (2)
前橋東
7 3:46.44 齋藤 佑人 (2)
城田 楓雅 (2)
東 優李 (1)
小熊 悠互 (1)
勢多農林

男子 4×400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 3:26.44 Q 松丸 健太朗 (1)
加邉 直哉 (2)
宮崎 大和 (2)
神澤 昂輝 (2)
前橋育英高
2 3:28.26 渡辺 智也 (2)
関口 海都 (2)
伊藤 昴太 (1)
星野 愛弥 (2)
前橋商
3 3:39.82 相川 裕太 (1)
髙田 素良 (2)
三木 大彩 (2)
小金澤 瑠伊 (2)
富岡
4 3:40.04 追川 柊輝 (1)
三堀 力翔 (1)
上原 正大 (2)
櫻井 颯士 (2)
高崎商
5 3:44.57 清水 和希 (1)
波田野 凌 (1)
石原 旭 (1)
鈴木 晴人 (1)
伊勢崎商
6 3:47.05 川端 悠斗 (2)
石橋 侑眞 (2)
大河原 玲司 (2)
新木 彪貴 (1)
藤岡中央
DNS


農大二高

男子 4×400m 決勝

男子 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:21.82 松丸 健太朗 (1)
宮崎 大和 (2)
加邉 直哉 (2)
神澤 昂輝 (2)
前橋育英高
2 3:21.91 清水 勇汰 (1)
鈴木 悠瑠 (2)
髙澤 夢希 (2)
鶴田 俊陽 (2)
桐生一高
3 3:25.07 都丸 拓叶 (2)
土屋 俊輔 (2)
山本 翔隆 (2)
甲森 光一 (2)
太田東
4 3:26.23 石島 真夢 (2)
栗原 駿介 (2)
小暮 七斗 (2)
金子 健太 (2)
樹徳高
5 3:26.32 松村 幸紀 (2)
野村 舜作 (1)
武井 陽呂 (2)
佐藤 柊太 (2)
渋川
6 3:26.43 小池 泰世 (2)
田村 圭 (2)
糸井 大貴 (1)
高田 悠生 (2)
桐生
7 3:26.95 西山 優志 (2)
長谷川耕晟 (1)
栗田 将実 (1)
吉原 辰樹 (2)
四ツ葉学園
8 3:29.87 桑原 拓巳 (2)
樋口 尚輝 (2)
谷山 晃大 (1)
早坂 煌志 (1)
高崎

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m95 長谷川 契 (2) 伊勢崎
2 1m90 小此木 碧大 (2) 伊勢崎
3 1m90 横山 剛 (2) 高崎商
4 1m85 久保田 寛太 (1) 桐生第一
5 1m85 佐々木 滉 (2) 高崎北
6 1m85 萩原 飛幸 (1) 高崎
7 1m80 鈴木 貴久 (1) 高崎北
7 1m80 藤井 ルーカス (2) 前橋西
9 1m80 坂田 純大 (2) 伊勢崎
10 1m80 進藤 翔之介 (1) 桐生第一
11 1m80 塚越 翔太 (1) 農大二
12 1m75 鶴見 颯 (2) 前橋南
13 1m75 櫻井 夏葵 (2) 桐生西
14 1m70 松本 新大 (1) 高崎
15 1m70 原田 大輝 (1) 高崎北
16 1m70 荒木 健太 (2) 前橋工
17 1m65 中島 秀粋 (1) 利根商
17 1m65 本多 凜来人 (1) 市立前橋
17 1m65 早川 篤希 (2) 前橋東
20 1m65 淺見 英世 (1) 高経大附
20 1m65 福田 琉真 (1) 桐生
NM 小西 貴大 (1) 桐生第一
NM 秋塚 陸弥 (2) 桐生西
NM 佐藤 瑠星 (1) 安中総合
NM 花井 力 (1) 藤岡中央
NM 細野 悠貴 (1) 高崎
NM 田貝 智哉 (2) 高崎
NM 金子 颯汰 (1) 伊勢崎
NM 田嶋 涼太 (1) 樹徳
NM 岡部 晴迪 (1) 桐生工
NM 榎本 光希 (1) 館林

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m70 手島 遼太 (2) 前橋育英
2 4m30 町田 蒼馬 (2) 樹徳
3 4m20 原口 剛 (1) 前橋
4 4m00 青木 郁也 (1) 前橋育英
5 4m00 松原 功汰 (1) 四ツ葉
6 4m00 吉崎 風我 (2) 前橋
7 3m90 駒木 大樹 (1) 前橋育英
8 3m80 岩崎 遥人 (2) 渋川
9 3m60 清水 星那 (2) 市立前橋
NM 小暮 七斗 (2) 樹徳
NM 木村 翔 (1) 健大高崎
NM 横山 廉 (1) 前橋育英

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m99 +2.7 星野 愛弥 (2) 前橋商
2 6m81 +3.1 山口 櫂 (1) 高崎
3 6m69 +2.5 針ヶ谷 昴汰 (1) 共愛学園
4 6m67 +2.9 六川 尊斗 (2) 桐生市商
5 6m54 +1.4 中村 大空 (1) 農大二
6 6m53 +0.7 福本 竜馬 (2) 前橋南
7 6m48 +1.0 梅澤 昂大 (2) 高崎
8 6m43 +0.0 関根 拓真 (1) 桐生第一
9 6m37 +1.4 石川 一輝 (2) 樹徳
10 6m36 +2.6 小熊 悠互 (1) 勢多農林
11 6m34 +0.7 濱名 欧 (2) 渋川
12 6m34 +1.5 有坂 友輝 (2) 安中総合
13 6m28 +2.1 上原 正大 (2) 高崎商
14 6m28 -0.4 川村 凌太 (1) 農大二
15 6m15 +0.1 山田 倖矢 (2) 富岡
16 6m14 +0.0 大渕 空良 (1) 共愛学園
17 6m09 +0.1 森野 雄太 (1) 中央中等
18 6m06 +2.4 佐藤 柊太 (2) 渋川
19 6m04 -0.8 小林 春翔 (2) 前橋工
20 5m97 +2.8 富田 翔陽 (2) 前橋工
21 5m94 +1.0 内藤 來辰 (1) 農大二
22 5m94 -1.3 山田 駆 (1) 桐生第一
23 5m93 +1.9 赤尾 將陽 (1) 富岡
24 5m84 +1.3 田邉 凜 (2) 勢多農林
25 5m83 +0.0 滝澤 伸介 (2) 吾妻中央
26 5m81 +1.0 新井 康生 (1) 高崎北
27 5m77 -1.0 兼本 和玖 (1) 共愛学園
28 5m76 +2.4 大崎 蒼汰 (1) 市立前橋
29 5m76 +1.6 岡田 蒼空 (1) 前橋西
30 5m74 +2.0 柴﨑 皓 (2) 前橋工
31 5m74 +0.9 川端 悠斗 (2) 藤岡中央
32 5m73 +1.3 山田 柚葵 (1) 吾妻中央
33 5m69 桂 和弘 (1) 前橋
34 5m68 +2.2 佐藤 颯吾 (1) 前橋南
35 5m63 +0.9 塩野谷 航 (1) 吾妻中央
36 5m62 +1.5 石原 旭 (1) 伊勢崎商
37 5m57 +0.1 中村 陸人 (1) 館林
38 5m52 +1.1 河原 健翔 (2) 前橋
39 5m38 +0.8 小實 和真 (1) 吉井
40 5m32 +1.2 荒井 洸輝 (1) 館林商工
41 5m23 +0.4 神田 紬 (1) 健大高崎
42 5m23 +1.7 田中 孝征 (1) 高崎北
43 5m20 +0.0 海保 翔大 (1) 太田東
44 5m07 +0.3 廣岡 聖也 (2) 高崎商
45 4m96 +0.1 野村 陽太 (1) 館林商工
46 4m73 +1.9 新井 叶澄 (1) 高崎商
47 4m62 +0.0 芝田 竜翔 (1) 藤岡北
48 4m58 -0.0 湯浅 了 (1) 高経大附
49 4m53 +2.2 上原 涼馬 (1) 安中総合
50 4m33 -0.8 赤井 彪賀 (1) 藤岡中央
51 4m26 -0.6 相沢 宗伸 (1) 安中総合
NM 松本 勇斗 (1) 藤岡中央
DNS 砂賀 聖亜 (1) 太田東

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m71 +1.4 星野 愛弥 (2) 前橋商
2 13m28 +0.0 山田 駆 (1) 桐生第一
3 13m18 -0.1 上原 正大 (2) 高崎商
4 13m16 -0.5 山田 倖矢 (2) 富岡
5 13m13 +0.4 福本 竜馬 (2) 前橋南
6 13m12 -0.1 松本 新大 (1) 高崎
7 12m82 -1.5 伊藤 陽翔 (1) 市立太田
8 12m72 -0.9 石川 一輝 (2) 樹徳
9 12m59 +1.0 岡田 蒼空 (1) 前橋西
10 12m59 -0.8 小此木 碧大 (2) 伊勢崎
11 12m51 +0.5 大手 隼 (1) 関学大附
12 12m39 +0.0 坂田 純大 (2) 伊勢崎
13 11m89 +0.0 五十嵐 大樹 (2) 勢多農林
14 11m83 +0.7 神原 鴻宿 (2) 勢多農林
15 11m62 +1.5 小實 和真 (1) 吉井
16 11m59 +1.7 本多 凜来人 (1) 市立前橋
17 11m48 -0.9 鈴木 貴久 (1) 高崎北
18 11m42 +1.2 滝澤 伸介 (2) 吾妻中央
NM 福田 光織 (1) 市立前橋
NM 田邉 凜 (2) 勢多農林
NM 茅野 聖也 (2) 館林
NM 新井 叶澄 (1) 高崎商
NM 大崎 蒼汰 (1) 市立前橋
NM 塩野谷 航 (1) 吾妻中央
NM 近藤 希歩 (1) 前橋西
NM 神沢 隼輝 (1) 太田東
NM 荒井 洸輝 (1) 館林商工
DNS 赤尾 將陽 (1) 富岡
DNS 梅澤 昂大 (2) 高崎
DNS 河原 健翔 (2) 前橋

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m88 立川 泰我 (2) 樹徳
2 12m87 金井 飛成 (2) 桐生第一
3 12m78 芹澤 陸斗 (1) 中央中等
4 12m21 室井 健吾 (2) 前橋育英
5 12m14 正田 廉 (2) 伊勢崎商
6 11m61 吉田 彪峨 (1) 前橋育英
7 10m18 川本 哲也 (2) 太田
8 10m06 廣瀨 優哉 (2) 前橋南
9 9m85 富澤 龍樹 (1) 高崎工
10 9m67 小林 剣士朗 (1) 安中総合
11 9m50 瀬谷 祥史 (2) 樹徳
12 9m39 田島 虎弥汰 (1) 榛名
13 9m20 田中 隆己 (2) 高崎北
14 9m20 関口 将 (1) 太田東
15 9m17 堀江 錬 (1) 高崎
16 9m13 高橋 竜二 (1) 勢多農林
17 9m02 高橋 侑也 (2) 前橋
18 8m59 坂西 秀太 (2) 市立前橋
19 8m15 内村 剛 (1) 健大高崎
20 7m23 遠藤 帆人 (1) 健大高崎
21 7m18 井上 翔太 (1) 市立前橋
NM 中嶋 律空 (1) 四ツ葉
DNS 林 瑛太 (1) 利根商
DNS 竹内 ひさし (1) 伊勢崎商

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 40m50 金子 鎮也 (2) 桐生第一
2 36m15 髙橋 光希 (2) 前橋東
3 33m78 駒田 俊介 (2) 勢多農林
4 33m58 立川 泰我 (2) 樹徳
5 32m84 萬場 優太 (2) 太田
6 32m06 中嶋 律空 (1) 四ツ葉
7 31m63 室井 健吾 (2) 前橋育英
8 29m32 宮浦 優誠 (1) 榛名
9 28m69 川本 哲也 (2) 太田
10 27m55 黒川 気吹 (2) 勢多農林
11 25m50 田中 いぶき (1) 前橋西
12 25m17 芹澤 陸斗 (1) 中央中等
13 23m87 富澤 龍樹 (1) 高崎工
14 23m11 浦波 歩夢 (2) 伊勢崎
15 22m96 武藤 駿 (1) 前橋工
16 22m58 大塚 凌空 (1) 館林
17 22m00 関口 将 (1) 太田東
18 18m22 平澤 遥 (1) 前橋
19 18m14 松本 嵩弘 (1) 明和県央
20 14m82 高橋 侑也 (2) 前橋
NM 瀬谷 祥史 (2) 樹徳
DNS 江原 凜 (2) 高崎工
DNS 金古 絆 (2) 前橋育英
DNS 安原 康生 (1) 太田

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 45m15 金古 絆 (2) 前橋育英
2 42m35 川島 瞬 (2) 館林商工
3 38m12 黒川 気吹 (2) 勢多農林
4 34m86 田中 いぶき (1) 前橋西
5 26m10 吉田 彪峨 (1) 前橋育英
6 25m60 高橋 竜二 (1) 勢多農林
7 24m04 木榑 優輝 (2) 中央中等
8 17m92 荒井 良介 (1) 桐生第一
9 17m50 及川 拓海 (1) 太田工
DNS 吉水 海 (1) 勢多農林

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 57m73 星野 新之介 (2) 前橋育英
2 49m21 中澤 怜 (1) 桐生第一
3 46m49 庭野 猛 (2) 桐生第一
4 44m81 石川 和宗 (2) 高崎
5 42m45 萬場 優太 (2) 太田
6 42m08 細川 翔太 (2) 勢多農林
7 41m99 髙橋 光希 (2) 前橋東
8 35m86 駒田 俊介 (2) 勢多農林
9 33m26 吉水 海 (1) 勢多農林
10 31m47 及川 拓海 (1) 太田工
11 30m83 関 歩睦 (1) 高経大附
12 30m07 川島 瞬 (2) 館林商工
13 29m86 廣瀨 優哉 (2) 前橋南
14 29m67 平澤 遥 (1) 前橋
15 29m48 松本 嵩弘 (1) 明和県央
16 28m04 坂西 秀太 (2) 市立前橋
17 27m66 林 淮亮 (1) 館林商工
18 8m80 金子 陸 (1) 館林商工
DNS 上原 龍星 (2) 伊勢崎商
DNS 須藤 勇大 (2) 前橋育英
DNS 安原 康生 (1) 太田

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.95 Q 西村 舞雪 (2) 高崎女
2 13.47 Q 小林 姫子 (2) 市立前橋
3 13.62 橋爪 七海 (2) 市立太田
4 13.70 堀越 愛海 (2) 桐生女
5 14.24 田村 莉乃 (1) 明和県央
6 14.69 阿部 優唯 (2) 高崎東
7 14.92 徳永 涼乃 (1) 館林商工
8 15.15 貝塚 海羽 (1) 共愛学園
DNS 鈴木 愛花 (1) 高崎北

女子 100m 予選2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 Q 福田 桃子 (1) 共愛学園
2 13.12 Q 須田 七夕夏 (1) 前橋育英
3 13.37 q 佐口 心美 (1) 桐生市商
4 13.57 勅使川原 実優 (1) 健大高崎
5 13.83 原 菜々花 (2) 中央中等
6 13.99 小暮 結希 (2) 健大高崎
7 14.32 平船 来麗 (1) 太田女
8 14.71 永橋 未知 (1) 藤岡北

女子 100m 予選3組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.00 Q 美細津 エメリア (2) 高崎女
2 13.42 Q 松田 琉那 (2) 桐生市商
3 13.51 長島 彩花 (2) 伊勢崎商
4 13.59 宮﨑 真衣 (1) 前橋南
5 13.72 清水 美優 (1) 西邑楽
6 14.07 武井 望愛 (1) 藤岡北
7 14.15 松本 真奈 (1) 関学大附
8 14.99 田中 志織 (1) 前橋女
9 15.19 服部 結 (1) 太田東

女子 100m 予選4組(-3.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.88 Q 倉地 花 (2) 清明
2 13.47 Q 鈴木 沙也佳 (2) 共愛学園
3 13.71 山本 七々 (1) 共愛学園
4 13.95 森田 あかり (2) 明和県央
5 14.09 片山 麻衣 (2) 利根商
6 14.43 久米 怜奈 (1) 沼田女
7 14.44 林 希咲 (2) 前橋育英
8 14.91 鈴木 美和 (1) 前橋女
9 15.11 髙田 想 (1) 前橋南

女子 100m 予選5組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 13.11 Q 関口 葉月 (2) 高崎商
2 13.71 Q 齋藤 美那 (1) 太田女
3 13.87 山居 菜月 (2) 高崎北
4 14.27 髙橋 遥 (1) 高崎北
5 14.65 小林 未来 (1) 桐生女
6 15.24 門井 陽奈 (2) 館林女
DNS 金子 小姫 (2) 桐生西
DNS 原島 日菜 (2) 市立前橋

女子 100m 予選6組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 13.00 Q 杉山 千夏 (2) 前橋女
2 13.38 Q 太田 真志保 (2) 新島学園
3 13.63 大和田 愛海 (1) 市立太田
4 13.68 神保 実来 (1) 前橋女
5 14.03 益子 汐音 (1) 太田東
6 14.51 久保 葵花 (1) 前橋女
7 14.87 赤石 来夏 (1) 共愛学園
8 14.90 矢加部 沙織 (2) 新田暁

女子 100m 予選7組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.09 Q 石川 茜 (1) 共愛学園
2 13.40 Q 立川 亜梨亜 (2) 市立前橋
3 13.71 松久 優希 (1) 市立太田
4 13.85 木田 愛海 (1) 桐生市商
5 14.05 竹内 璃央奈 (1) 藤岡北
6 14.25 紋谷 実沙 (1) 高経大附
7 14.32 山岸 奈那 (2) 館林商工
8 14.80 北爪 絢子 (1) 渋川女

女子 100m 予選8組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 13.30 Q 須賀 愛彩 (1) 前橋育英
2 13.42 Q 金谷 桃衣 (1) 清明
3 13.52 川村 伶奈 (1) 館林女
4 13.72 久保 楓 (2) 伊勢崎商
5 13.96 湯澤 香心 (1) 清明
6 14.51 吉田 ゆら (2) 伊勢崎商
7 14.68 小林 七実 (1) 健大高崎
DNS 太刀川 千尋 (1) 健大高崎

女子 100m 予選9組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.39 Q 外山 美羽 (2) 桐生女
2 13.39 Q 岡田 典子 (2) 前橋商
3 13.44 関口 晟奈 (1) 共愛学園
4 13.80 石榑 朱莉 (1) 高崎女
5 13.94 田邊 真菜 (2) 桐生女
6 14.47 岡ノ谷 遥夏 (1) 関学大附
7 14.52 羽鳥 早姫 (1) 桐生女
8 15.09 中村 花音 (1) 渋川女
9 15.71 泉 優花 (2) 伊勢崎

女子 100m 予選10組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 13.07 Q 柴山 菜乃実 (1) 高崎商
2 13.44 Q 八木 祐希南 (2) 桐生女
3 13.56 小堀 伶菜 (2) 伊勢崎
4 13.61 阿久津 柚 (2) 桐生市商
5 13.73 大澤 真希 (2) 農大二
6 14.26 神澤 唯花 (2) 伊勢崎
7 14.46 曲山 未矩 (2) 西邑楽
8 15.95 松島 朱里 (1) 聾学校
DNS 塚越 千夏 (1) 前橋南

女子 100m 予選11組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 13.15 Q 岡田 菜摘 (1) 共愛学園
2 13.32 Q 岡崎 遥空 (2) 清明
3 13.43 q 金城 幸芽 (1) 高崎女
4 13.61 川田 葉 (2) 中央中等
5 13.72 早川 光咲 (1) 藤岡中央
6 13.87 浅川 玲衣 (2) 中央中等
7 14.01 久田 朱璃 (1) 勢多農林
8 14.90 林 紗衣理 (1) 渋川女

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(-4.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.97 Q 倉地 花 (2) 清明
2 13.13 Q 柴山 菜乃実 (1) 高崎商
3 13.35 石川 茜 (1) 共愛学園
4 13.38 須田 七夕夏 (1) 前橋育英
5 13.66 金谷 桃衣 (1) 清明
DNS 金城 幸芽 (1) 高崎女
DNS 八木 祐希南 (2) 桐生女
DNS 岡崎 遥空 (2) 清明

女子 100m 準決勝2組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.83 Q 西村 舞雪 (2) 高崎女
2 12.90 Q 岡田 典子 (2) 前橋商
3 13.12 q 杉山 千夏 (2) 前橋女
4 13.44 須賀 愛彩 (1) 前橋育英
5 13.64 立川 亜梨亜 (2) 市立前橋
6 13.70 小林 姫子 (2) 市立前橋
7 13.87 齋藤 美那 (1) 太田女
DNS 岡田 菜摘 (1) 共愛学園

女子 100m 準決勝3組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.69 Q 美細津 エメリア (2) 高崎女
2 12.90 Q 関口 葉月 (2) 高崎商
3 13.13 q 福田 桃子 (1) 共愛学園
4 13.44 太田 真志保 (2) 新島学園
5 13.57 鈴木 沙也佳 (2) 共愛学園
6 13.66 松田 琉那 (2) 桐生市商
7 13.68 佐口 心美 (1) 桐生市商
DNS 外山 美羽 (2) 桐生女

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.57 美細津 エメリア (2) 高崎女
2 12.70 倉地 花 (2) 清明
3 12.84 西村 舞雪 (2) 高崎女
4 12.88 岡田 典子 (2) 前橋商
5 12.96 柴山 菜乃実 (1) 高崎商
6 12.97 関口 葉月 (2) 高崎商
7 13.07 福田 桃子 (1) 共愛学園
8 13.10 杉山 千夏 (2) 前橋女

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 26.59 Q 西村 舞雪 (2) 高崎女
2 27.22 Q 金谷 桃衣 (1) 清明
3 27.77 q 岸 香菜子 (1) 渋川女
4 27.97 q 川田 葉 (2) 中央中等
5 28.38 早川 光咲 (1) 藤岡中央
6 28.68 浅川 玲衣 (2) 中央中等
7 31.26 永橋 未知 (1) 藤岡北
8 35.46 松島 朱里 (1) 聾学校
DNS 茂木 摩耶 (1) 市立太田

女子 200m 予選2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.99 Q 関口 葉月 (2) 高崎商
2 27.54 Q 山口 萌乃 (1) 新島学園
3 27.71 q 外山 美羽 (2) 桐生女
4 27.77 q 八木 祐希南 (2) 桐生女
5 28.00 q 岡崎 心愛 (1) 健大高崎
6 28.48 大澤 真希 (2) 農大二
DNS 田村 莉乃 (1) 明和県央
DNS 勅使川原 実優 (1) 健大高崎

女子 200m 予選3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 27.02 Q 倉地 花 (2) 清明
2 27.06 Q 須賀 愛彩 (1) 前橋育英
3 28.12 石榑 朱莉 (1) 高崎女
4 28.35 髙沢 咲奈 (2) 桐生市商
5 29.81 羽鳥 早姫 (1) 桐生女
6 29.89 吉田 ゆら (2) 伊勢崎商
7 30.27 武藤 蓮華 (1) 吉井
8 31.45 徳永 涼乃 (1) 館林商工
DNS 岡崎 遥空 (2) 清明

女子 200m 予選4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.28 Q 美細津 エメリア (2) 高崎女
2 27.63 Q 齋藤 美那 (1) 太田女
3 28.00 q 久保 楓 (2) 伊勢崎商
4 28.47 橋爪 七海 (2) 市立太田
5 29.20 山岸 奈那 (2) 館林商工
6 29.50 近藤 伶美 (2) 高経大附
7 30.79 中村 花音 (1) 渋川女
7 30.79 中澤 李文 (1) 藤岡中央
DNS 鈴木 愛花 (1) 高崎北

女子 200m 予選5組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.58 Q 太田 真志保 (2) 新島学園
2 28.01 Q 松田 琉那 (2) 桐生市商
3 28.96 田邊 真菜 (2) 桐生女
4 29.10 竹内 璃央奈 (1) 藤岡北
5 29.29 木田 愛海 (1) 桐生市商
6 30.09 加藤世知琉 (1) 四ツ葉
7 30.61 小林 未来 (1) 桐生女
8 31.62 林 紗衣理 (1) 渋川女
DNS 岡田 菜摘 (1) 共愛学園

女子 200m 予選6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.86 Q 久保田 萌花 (2) 太田東
2 27.63 Q 中澤 里佳 (1) 市立前橋
3 28.48 神保 実来 (1) 前橋女
4 28.49 阿久津 柚 (2) 桐生市商
5 28.95 阿部 祐李 (2) 市立前橋
6 30.55 小林 七実 (1) 健大高崎
7 30.60 武井 望愛 (1) 藤岡北
8 31.44 田中 千絵 (2) 沼田女
DNS 山居 菜月 (2) 高崎北

女子 200m 予選7組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 26.68 Q 柴山 菜乃実 (1) 高崎商
2 27.22 Q 羽生田 穏希 (2) 勢多農林
3 27.29 q 杉山 千夏 (2) 前橋女
4 28.10 原 菜々花 (2) 中央中等
5 28.20 堀越 愛海 (2) 桐生女
6 29.61 林 希咲 (2) 前橋育英
7 30.73 鈴木 美和 (1) 前橋女
8 30.89 門井 陽奈 (2) 館林女
9 31.20 田村 まこ (2) 沼田女

女子 200m 予選8組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.95 Q 成田 佳乃 (2) 高崎女
2 27.06 Q 須田 七夕夏 (1) 前橋育英
3 28.02 川村 伶奈 (1) 館林女
4 28.67 篠原 きらり (1) 渋川女
5 30.02 岡ノ谷 遥夏 (1) 関学大附
DNS 塚越 千夏 (1) 前橋南
DNS 長島 彩花 (2) 伊勢崎商
DNS 小暮 結希 (2) 健大高崎

女子 200m 予選9組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 27.64 Q 高橋 穂乃香 (1) 清明
2 27.64 Q 岡田 典子 (2) 前橋商
3 28.17 大和田 愛海 (1) 市立太田
4 28.58 宮﨑 真衣 (1) 前橋南
5 28.59 立川 亜梨亜 (2) 市立前橋
6 29.54 北爪 凜音 (1) 前橋東
7 30.21 松本 真奈 (1) 関学大附
8 31.59 北爪 絢子 (1) 渋川女
DNS 佐口 心美 (1) 桐生市商

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組(-1.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.12 Q 柴山 菜乃実 (1) 高崎商
2 26.40 Q 岡田 典子 (2) 前橋商
3 26.51 q 関口 葉月 (2) 高崎商
4 27.12 須田 七夕夏 (1) 前橋育英
5 27.12 太田 真志保 (2) 新島学園
6 27.71 山口 萌乃 (1) 新島学園
7 27.77 外山 美羽 (2) 桐生女
8 28.21 川田 葉 (2) 中央中等

女子 200m 準決勝2組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.42 Q 久保田 萌花 (2) 太田東
2 26.83 Q 成田 佳乃 (2) 高崎女
3 27.07 須賀 愛彩 (1) 前橋育英
4 27.77 中澤 里佳 (1) 市立前橋
5 27.86 八木 祐希南 (2) 桐生女
6 27.93 高橋 穂乃香 (1) 清明
7 28.15 齋藤 美那 (1) 太田女
8 28.66 岸 香菜子 (1) 渋川女

女子 200m 準決勝3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.88 Q 美細津 エメリア (2) 高崎女
2 26.58 Q 倉地 花 (2) 清明
3 27.06 q 杉山 千夏 (2) 前橋女
4 27.26 金谷 桃衣 (1) 清明
5 27.39 羽生田 穏希 (2) 勢多農林
6 27.50 西村 舞雪 (2) 高崎女
7 27.93 久保 楓 (2) 伊勢崎商
8 28.26 岡崎 心愛 (1) 健大高崎
DNS 松田 琉那 (2) 桐生市商

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.09 美細津 エメリア (2) 高崎女
2 25.58 柴山 菜乃実 (1) 高崎商
3 25.67 久保田 萌花 (2) 太田東
4 25.69 倉地 花 (2) 清明
5 26.05 岡田 典子 (2) 前橋商
6 26.25 関口 葉月 (2) 高崎商
7 26.28 杉山 千夏 (2) 前橋女
8 26.94 成田 佳乃 (2) 高崎女

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.24 q 齋藤 佳音 (2) 共愛学園
2 1:01.41 q 山口 萌乃 (1) 新島学園
3 1:03.48 福田 英里 (1) 太田東
4 1:05.12 野口 未優 (2) 健大高崎
5 1:05.62 土田 心杏 (1) 共愛学園
6 1:06.67 髙橋 映花 (1) 富岡
7 1:08.97 前原 亜衣 (2) 前橋商
8 1:10.17 中澤 李文 (1) 藤岡中央

女子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.65 q 高木 なるみ (1) 新島学園
2 1:01.80 q 佐藤 夢 (2) 吉井
3 1:02.05 神戸 愛華 (2) 富岡
4 1:04.39 高橋 穂乃香 (1) 清明
5 1:05.48 長谷川 綺南 (2) 伊勢崎
6 1:07.35 平塚 美咲 (2) 高崎北
7 1:12.92 玉木 虹 (1) 西邑楽
DNS 榎本 かえで (2) 前橋女
DNS 宮地 望々香 (2) 万場

女子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 58.57 q 大山 桜花 (2) 共愛学園
2 58.76 q 久保田優花 (2) 四ツ葉
3 1:03.60 丹羽 彩菜 (1) 桐生女
4 1:04.58 髙沢 咲奈 (2) 桐生市商
5 1:07.07 浅沼 奈々未 (1) 太田東
6 1:08.99 近藤 伶美 (2) 高経大附
7 1:10.49 小渕 瑠南 (1) 渋川女
8 1:11.03 石田 梨麻 (2) 沼田女

女子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 59.54 q 原田 果歩 (1) 共愛学園
2 1:03.28 藤原 楓 (1) 清明
3 1:03.76 加藤 あいみ (2) 桐生
4 1:04.87 前川 月乃 (1) 前橋女
5 1:07.67 加藤世知琉 (1) 四ツ葉
6 1:08.79 篠原 真奈 (2) 西邑楽
7 1:09.98 岩永 雪那 (1) 関学大附
8 1:12.97 山口 心優 (1) 館林女
9 1:16.37 吉田 真潤 (2) 館林女

女子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.19 q 久保田 萌花 (2) 太田東
2 1:01.95 黒岩 夏奈 (2) 高崎女
3 1:03.51 田村 碧海 (1) 高崎女
4 1:06.97 阿部 祐李 (2) 市立前橋
5 1:06.99 野永 倖未 (2) 桐生
6 1:07.15 柳 彩音 (2) 太田東
7 1:09.45 小林 莉菜 (2) 桐生女
DNS 土田 咲希 (2) 沼田女

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 57.57 原田 果歩 (1) 共愛学園
2 58.20 久保田 萌花 (2) 太田東
3 58.31 大山 桜花 (2) 共愛学園
4 58.75 久保田優花 (2) 四ツ葉
5 59.45 高木 なるみ (1) 新島学園
6 59.90 齋藤 佳音 (2) 共愛学園
7 1:01.15 山口 萌乃 (1) 新島学園
8 1:02.96 佐藤 夢 (2) 吉井

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 2:44.94 德永 紅碧 (1) 前橋南
2 2:48.66 玉木 虹 (1) 西邑楽
3 2:55.18 高橋 留菜 (1) 勢多農林
4 2:55.66 竹内 京香 (2) 明和県央
5 3:00.06 吉田 真潤 (2) 館林女
6 3:12.96 桒原 杏奈 (1) 市立前橋
DNS 木田 晏莉 (1) 伊勢崎商

女子 800m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.07 武藤 菫 (1) 市立前橋
2 2:35.03 髙橋 映花 (1) 富岡
3 2:35.25 中島 陽菜 (2) 前橋女
4 2:37.10 植松 美結 (1) 渋川女
5 2:38.59 霜田 羽那 (2) 渋川女
6 2:39.63 萩原 愛華 (1) 市立前橋
7 2:44.29 山口 心優 (1) 館林女
DNS 小林 美月 (1) 前橋商

女子 800m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.68 小堀 千枝里 (2) 高崎女
2 2:27.88 前川 月乃 (1) 前橋女
3 2:32.19 平塚 美咲 (2) 高崎北
4 2:32.80 野永 倖未 (2) 桐生
5 2:34.89 中山 彩奈 (2) 前橋南
6 2:39.07 小林 莉菜 (2) 桐生女
DNS 丹羽 彩菜 (1) 桐生女
DNS 樋口 紗菜 (2) 常磐

女子 800m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.55 高木 なるみ (1) 新島学園
2 2:15.15 今 美里 (1) 太田女
3 2:15.40 久保田優花 (2) 四ツ葉
4 2:19.13 武田 菜月 (2) 健大高崎
5 2:21.00 津布子 せな (2) 太田女
6 2:21.46 宮野入 真琴 (2) 高崎女
7 2:26.45 清水 華帆 (2) 渋川女
8 2:35.01 松岡 愛優 (1) 新島学園

女子 800m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 2:14.55 高木 なるみ (1) 新島学園
2 2:15.15 今 美里 (1) 太田女
3 2:15.40 久保田優花 (2) 四ツ葉
4 2:19.13 武田 菜月 (2) 健大高崎
5 2:21.00 津布子 せな (2) 太田女
6 2:21.46 宮野入 真琴 (2) 高崎女
7 2:23.68 小堀 千枝里 (2) 高崎女
8 2:26.45 清水 華帆 (2) 渋川女
9 2:27.88 前川 月乃 (1) 前橋女
10 2:30.07 武藤 菫 (1) 市立前橋
11 2:32.19 平塚 美咲 (2) 高崎北
12 2:32.80 野永 倖未 (2) 桐生
13 2:34.89 中山 彩奈 (2) 前橋南
14 2:35.01 松岡 愛優 (1) 新島学園
15 2:35.03 髙橋 映花 (1) 富岡
16 2:35.25 中島 陽菜 (2) 前橋女
17 2:37.10 植松 美結 (1) 渋川女
18 2:38.59 霜田 羽那 (2) 渋川女
19 2:39.07 小林 莉菜 (2) 桐生女
20 2:39.63 萩原 愛華 (1) 市立前橋
21 2:44.29 山口 心優 (1) 館林女
22 2:44.94 德永 紅碧 (1) 前橋南
23 2:48.66 玉木 虹 (1) 西邑楽
24 2:55.18 高橋 留菜 (1) 勢多農林
25 2:55.66 竹内 京香 (2) 明和県央
26 3:00.06 吉田 真潤 (2) 館林女
27 3:12.96 桒原 杏奈 (1) 市立前橋

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 5:19.78 中山 彩奈 (2) 前橋南
2 5:24.82 植松 美結 (1) 渋川女
3 5:25.24 登坂 琉衣 (2) 市立前橋
4 5:25.51 大谷 凜華 (2) 前橋女
5 5:25.97 伊藤 知歩 (2) 高経大附
6 5:28.47 山根 未緒 (1) 中央中等
7 5:28.51 星野 ひかる (2) 健大高崎
8 5:31.81 齋藤 胡桃 (1) 四ツ葉
9 5:33.49 萩原 愛華 (1) 市立前橋
10 5:35.00 黛 柚花 (2) 勢多農林
11 5:36.98 板垣 亜依 (1) 藤岡中央
12 5:37.28 今井 静来 (2) 桐生第一
13 5:39.50 若林 佳奈 (1) 前橋女
14 5:41.43 森田 のあ (2) 市立前橋
15 5:43.20 清水 穂音香 (1) 前橋南
16 5:43.88 小笠原 あすな (2) 高崎北
17 5:45.49 木村 瑞奈 (1) 前橋商
18 6:28.93 桒原 杏奈 (1) 市立前橋

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:05.45 近藤 志帆 (1) 桐生工
2 5:07.07 鶴見 奈々 (2) 市立前橋
3 5:09.79 武藤 菫 (1) 市立前橋
4 5:10.36 戸塚 友惟 (1) 高崎女
5 5:11.90 町田 優里 (1) 前橋東
6 5:14.40 武田 奈緒 (1) 伊勢崎商
7 5:14.79 町田 結香 (2) 健大高崎
8 5:15.70 樋口 里桜 (1) 新島学園
9 5:18.32 田村 綾里 (1) 渋川女
10 5:19.47 飯田 京奈 (2) 太田東
11 5:23.98 木村 安珠 (2) 桐生市商
12 5:24.66 須藤 瑠南 (2) 前橋南
13 5:29.08 霜田 羽那 (2) 渋川女
14 5:30.05 土橋 凜花 (2) 渋川女
15 5:32.61 茂木 悠貴 (1) 吾妻中央
16 5:35.06 髙藤 優羽 (2) 伊勢崎商
17 5:42.62 土橋 遥花 (2) 渋川女
18 5:50.83 中島 陽菜 (2) 前橋女

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:38.20 髙橋 雛乃 (1) 富岡
2 4:38.45 今 美里 (1) 太田女
3 4:44.39 山下 真奈 (2) 太田女
4 4:50.56 清水 華帆 (2) 渋川女
5 4:50.89 今泉 千佳 (2) 新島学園
6 4:51.33 津布子 せな (2) 太田女
7 4:54.06 小堀 千枝里 (2) 高崎女
8 4:58.48 宮野入 真琴 (2) 高崎女
9 4:59.11 長谷川 菜奈 (1) 富岡
10 4:59.16 関 優羽 (2) 吾妻中央
11 5:03.10 星野 優香 (2) 前橋西
12 5:03.52 伊勢川 芽生 (2) 健大高崎
13 5:03.98 小澤 凪彩 (2) 桐生女
14 5:04.05 杉山 郁 (1) 常磐
15 5:12.70 原 汐李 (2) 渋川女
16 5:22.18 林 絹華 (1) 新島学園
DNS 澤井 琉衣 (2) 高崎女
DNS 樋口 紗菜 (2) 常磐

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:38.20 髙橋 雛乃 (1) 富岡
2 4:38.45 今 美里 (1) 太田女
3 4:44.39 山下 真奈 (2) 太田女
4 4:50.56 清水 華帆 (2) 渋川女
5 4:50.89 今泉 千佳 (2) 新島学園
6 4:51.33 津布子 せな (2) 太田女
7 4:54.06 小堀 千枝里 (2) 高崎女
8 4:58.48 宮野入 真琴 (2) 高崎女
9 4:59.11 長谷川 菜奈 (1) 富岡
10 4:59.16 関 優羽 (2) 吾妻中央
11 5:03.10 星野 優香 (2) 前橋西
12 5:03.52 伊勢川 芽生 (2) 健大高崎
13 5:03.98 小澤 凪彩 (2) 桐生女
14 5:04.05 杉山 郁 (1) 常磐
15 5:05.45 近藤 志帆 (1) 桐生工
16 5:07.07 鶴見 奈々 (2) 市立前橋
17 5:09.79 武藤 菫 (1) 市立前橋
18 5:10.36 戸塚 友惟 (1) 高崎女
19 5:11.90 町田 優里 (1) 前橋東
20 5:12.70 原 汐李 (2) 渋川女
21 5:14.40 武田 奈緒 (1) 伊勢崎商
22 5:14.79 町田 結香 (2) 健大高崎
23 5:15.70 樋口 里桜 (1) 新島学園
24 5:18.32 田村 綾里 (1) 渋川女
25 5:19.47 飯田 京奈 (2) 太田東
26 5:19.78 中山 彩奈 (2) 前橋南
27 5:22.18 林 絹華 (1) 新島学園
28 5:23.98 木村 安珠 (2) 桐生市商
29 5:24.66 須藤 瑠南 (2) 前橋南
30 5:24.82 植松 美結 (1) 渋川女
31 5:25.24 登坂 琉衣 (2) 市立前橋
32 5:25.51 大谷 凜華 (2) 前橋女
33 5:25.97 伊藤 知歩 (2) 高経大附
34 5:28.47 山根 未緒 (1) 中央中等
35 5:28.51 星野 ひかる (2) 健大高崎
36 5:29.08 霜田 羽那 (2) 渋川女
37 5:30.05 土橋 凜花 (2) 渋川女
38 5:31.81 齋藤 胡桃 (1) 四ツ葉
39 5:32.61 茂木 悠貴 (1) 吾妻中央
40 5:33.49 萩原 愛華 (1) 市立前橋
41 5:35.00 黛 柚花 (2) 勢多農林
42 5:35.06 髙藤 優羽 (2) 伊勢崎商
43 5:36.98 板垣 亜依 (1) 藤岡中央
44 5:37.28 今井 静来 (2) 桐生第一
45 5:39.50 若林 佳奈 (1) 前橋女
46 5:41.43 森田 のあ (2) 市立前橋
47 5:42.62 土橋 遥花 (2) 渋川女
48 5:43.20 清水 穂音香 (1) 前橋南
49 5:43.88 小笠原 あすな (2) 高崎北
50 5:45.49 木村 瑞奈 (1) 前橋商
51 5:50.83 中島 陽菜 (2) 前橋女
52 6:28.93 桒原 杏奈 (1) 市立前橋

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 11:08.85 戸塚 友惟 (1) 高崎女
2 11:16.72 高尾 美月 (2) 新島学園
3 11:16.87 飯田 京奈 (2) 太田東
4 11:23.36 田村 綾里 (1) 渋川女
5 11:25.64 小渕 瑠南 (1) 渋川女
6 11:32.74 武田 奈緒 (1) 伊勢崎商
7 11:36.34 登坂 琉衣 (2) 市立前橋
8 11:39.39 木村 安珠 (2) 桐生市商
9 11:42.15 須藤 瑠南 (2) 前橋南
10 11:42.94 齋藤 胡桃 (1) 四ツ葉
11 11:48.89 大谷 凜華 (2) 前橋女
12 11:54.89 伊藤 知歩 (2) 高経大附
13 11:58.94 土橋 凜花 (2) 渋川女
14 12:06.78 茂木 悠貴 (1) 吾妻中央
15 12:06.96 若林 佳奈 (1) 前橋女
16 12:07.49 髙藤 優羽 (2) 伊勢崎商
17 12:09.75 土橋 遥花 (2) 渋川女
18 12:11.34 山根 未緒 (1) 中央中等
19 12:26.16 清水 穂音香 (1) 前橋南
20 12:28.46 森田 のあ (2) 市立前橋
21 12:59.14 角田 萌夏 (2) 吾妻中央

女子 3000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9:57.72 山田 愛 (2) 健大高崎
2 10:13.22 山下 真奈 (2) 太田女
3 10:21.80 兼子 照実 (2) 前橋東
4 10:23.54 髙橋 雛乃 (1) 富岡
5 10:24.72 浅香 莉里 (2) 健大高崎
6 10:28.11 阿部田 莉月 (2) 新島学園
7 10:34.09 近藤 志帆 (1) 桐生工
8 10:40.68 今泉 千佳 (2) 新島学園
9 10:42.38 長谷川 菜奈 (1) 富岡
10 10:49.41 小澤 凪彩 (2) 桐生女
11 10:50.56 町田 優里 (1) 前橋東
12 10:54.53 鈴木 ひかる (2) 太田女
13 10:58.92 鶴見 奈々 (2) 市立前橋
14 11:04.20 関 優羽 (2) 吾妻中央
15 11:04.38 星野 優香 (2) 前橋西
16 11:07.80 樋口 里桜 (1) 新島学園
17 11:13.73 杉山 郁 (1) 常磐
18 11:17.66 原 汐李 (2) 渋川女
DNS 柳澤 優果 (2) 健大高崎
DNS 林 絹華 (1) 新島学園
DNS 澤井 琉衣 (2) 高崎女

女子 3000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9:57.72 山田 愛 (2) 健大高崎
2 10:13.22 山下 真奈 (2) 太田女
3 10:21.80 兼子 照実 (2) 前橋東
4 10:23.54 髙橋 雛乃 (1) 富岡
5 10:24.72 浅香 莉里 (2) 健大高崎
6 10:28.11 阿部田 莉月 (2) 新島学園
7 10:34.09 近藤 志帆 (1) 桐生工
8 10:40.68 今泉 千佳 (2) 新島学園
9 10:42.38 長谷川 菜奈 (1) 富岡
10 10:49.41 小澤 凪彩 (2) 桐生女
11 10:50.56 町田 優里 (1) 前橋東
12 10:54.53 鈴木 ひかる (2) 太田女
13 10:58.92 鶴見 奈々 (2) 市立前橋
14 11:04.20 関 優羽 (2) 吾妻中央
15 11:04.38 星野 優香 (2) 前橋西
16 11:07.80 樋口 里桜 (1) 新島学園
17 11:08.85 戸塚 友惟 (1) 高崎女
18 11:13.73 杉山 郁 (1) 常磐
19 11:16.72 高尾 美月 (2) 新島学園
20 11:16.87 飯田 京奈 (2) 太田東
21 11:17.66 原 汐李 (2) 渋川女
22 11:23.36 田村 綾里 (1) 渋川女
23 11:25.64 小渕 瑠南 (1) 渋川女
24 11:32.74 武田 奈緒 (1) 伊勢崎商
25 11:36.34 登坂 琉衣 (2) 市立前橋
26 11:39.39 木村 安珠 (2) 桐生市商
27 11:42.15 須藤 瑠南 (2) 前橋南
28 11:42.94 齋藤 胡桃 (1) 四ツ葉
29 11:48.89 大谷 凜華 (2) 前橋女
30 11:54.89 伊藤 知歩 (2) 高経大附
31 11:58.94 土橋 凜花 (2) 渋川女
32 12:06.78 茂木 悠貴 (1) 吾妻中央
33 12:06.96 若林 佳奈 (1) 前橋女
34 12:07.49 髙藤 優羽 (2) 伊勢崎商
35 12:09.75 土橋 遥花 (2) 渋川女
36 12:11.34 山根 未緒 (1) 中央中等
37 12:26.16 清水 穂音香 (1) 前橋南
38 12:28.46 森田 のあ (2) 市立前橋
39 12:59.14 角田 萌夏 (2) 吾妻中央
DNS 柳澤 優果 (2) 健大高崎
DNS 林 絹華 (1) 新島学園
DNS 澤井 琉衣 (2) 高崎女

女子 100mH(0.840m) 予選

女子 100mH(0.840m) 予選1組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.97 Q 恩田 未來 (1) 共愛学園
2 16.43 Q 布施 彩奈 (2) 新島学園
3 16.49 q 松﨑 有美 (1) 高崎女
4 17.57 高橋 明里 (2) 太田女
5 18.11 石田 彩妃 (1) 共愛学園
6 18.53 小池 京香 (2) 中央中等
7 18.64 須田 楓乃音 (2) 新田暁
8 18.88 星野 結 (2) 桐生女
DNS 星野 真里奈 (2) 桐生女

女子 100mH(0.840m) 予選2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.39 Q 星野 心愛 (2) 新島学園
2 15.57 Q 岸 香菜子 (1) 渋川女
3 16.58 q 原島 日菜 (2) 市立前橋
4 16.93 清水 永遠 (1) 吾妻中央
5 17.52 小堀 伶菜 (2) 伊勢崎
6 17.58 松土 蒼空 (1) 清明
7 18.58 高山 栞 (1) 前橋東
8 19.76 坂本 凜夏 (1) 前橋育英
DNF 中澤 里佳 (1) 市立前橋

女子 100mH(0.840m) 予選3組(-2.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.42 Q 小林 莉緒 (1) 樹徳
2 16.28 Q 小暮 南 (2) 高崎商
3 17.13 福田 真子 (1) 桐生女
4 17.74 森田 あかり (2) 明和県央
5 18.08 狩野 恵捺 (1) 中央中等
6 20.83 田中 志織 (1) 前橋女
DNS 桒原 碧咲 (1) 市立前橋
DNS 茂木 摩耶 (1) 市立太田
DNS 竹村 杏月 (2) 高崎女

女子 100mH(0.840m) 決勝

女子 100mH(0.840m) 決勝(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.91 恩田 未來 (1) 共愛学園
2 15.38 小林 莉緒 (1) 樹徳
3 15.52 岸 香菜子 (1) 渋川女
4 15.69 星野 心愛 (2) 新島学園
5 16.13 小暮 南 (2) 高崎商
6 16.18 松﨑 有美 (1) 高崎女
7 16.48 布施 彩奈 (2) 新島学園
8 16.82 原島 日菜 (2) 市立前橋

女子 400mH(0.762m) タイムレース

女子 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:10.39 坂井 花穂 (2) 藤岡中央
2 1:11.31 松﨑 有美 (1) 高崎女
3 1:13.21 柳 彩音 (2) 太田東
4 1:13.50 福田 英里 (1) 太田東
5 1:15.74 石田 彩妃 (1) 共愛学園
6 1:16.01 神鳥 瑠華 (2) 清明
7 1:24.72 濱野 彩香 (2) 中央中等

女子 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:11.47 榎本 かえで (2) 前橋女
2 1:12.19 神戸 愛華 (2) 富岡
3 1:12.45 小林 姫子 (2) 市立前橋
4 1:14.19 神澤 唯花 (2) 伊勢崎
5 1:15.97 福田 真子 (1) 桐生女
6 1:19.86 浅沼 奈々未 (1) 太田東
DNS 桒原 碧咲 (1) 市立前橋

女子 400mH(0.762m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.04 星野 心愛 (2) 新島学園
2 1:06.07 小林 莉緒 (1) 樹徳
3 1:07.60 佐藤 夢 (2) 吉井
4 1:07.66 加藤 あいみ (2) 桐生
5 1:09.41 清水 永遠 (1) 吾妻中央
6 1:09.64 藤原 楓 (1) 清明
7 1:11.08 星野 真里奈 (2) 桐生女
8 1:11.72 長谷川 綺南 (2) 伊勢崎

女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:05.04 星野 心愛 (2) 新島学園
2 1:06.07 小林 莉緒 (1) 樹徳
3 1:07.60 佐藤 夢 (2) 吉井
4 1:07.66 加藤 あいみ (2) 桐生
5 1:09.41 清水 永遠 (1) 吾妻中央
6 1:09.64 藤原 楓 (1) 清明
7 1:10.39 坂井 花穂 (2) 藤岡中央
8 1:11.08 星野 真里奈 (2) 桐生女
9 1:11.31 松﨑 有美 (1) 高崎女
10 1:11.47 榎本 かえで (2) 前橋女
11 1:11.72 長谷川 綺南 (2) 伊勢崎
12 1:12.19 神戸 愛華 (2) 富岡
13 1:12.45 小林 姫子 (2) 市立前橋
14 1:13.21 柳 彩音 (2) 太田東
15 1:13.50 福田 英里 (1) 太田東
16 1:14.19 神澤 唯花 (2) 伊勢崎
17 1:15.74 石田 彩妃 (1) 共愛学園
18 1:15.97 福田 真子 (1) 桐生女
19 1:16.01 神鳥 瑠華 (2) 清明
20 1:19.86 浅沼 奈々未 (1) 太田東
21 1:24.72 濱野 彩香 (2) 中央中等

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 25:59.01 高尾 美月 (2) 新島学園
2 26:15.71 阿部田 莉月 (2) 新島学園
3 29:40.46 新井 法子 (2) 高崎商
4 30:06.14 川島 愛菜 (2) 前橋商
5 32:07.52 清水 一葉 (1) 太田女
6 34:32.99 松岡 愛優 (1) 新島学園
DQ K3 髙田 結依菜 (2) 清明
DQ OT 角田 美和 (1) 前橋商
DQ K1 鈴木 ひかる (2) 太田女

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 50.39 q 成田 佳乃 (2)
西村 舞雪 (2)
黒岩 夏奈 (2)
美細津 エメリア (2)
高崎女
2 51.23 q 阿部 祐李 (2)
中澤 里佳 (1)
原島 日菜 (2)
立川 亜梨亜 (2)
市立前橋
3 51.50 q 阿久津 柚 (2)
松田 琉那 (2)
木田 愛海 (1)
佐口 心美 (1)
桐生市商
4 51.71 須賀 愛彩 (1)
須田 七夕夏 (1)
石関 花音 (1)
坂本 凜夏 (1)
前橋育英高
5 53.49 山居 菜月 (2)
鈴木 愛花 (1)
髙橋 遥 (1)
平塚 美咲 (2)
高崎北
6 53.51 長島 彩花 (2)
久保 楓 (2)
吉田 ゆら (2)
齋藤 里菜 (1)
伊勢崎商
7 54.10 石井 美沙 (1)
岡田 典子 (2)
川島 月愛 (1)
小林 美月 (1)
前橋商
8 54.38 吉田 彩乃 (2)
高山 栞 (1)
清水 佑衣 (1)
北爪 凜音 (1)
前橋東

女子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 49.54 q 恩田 未來 (1)
福田 桃子 (1)
鈴木 沙也佳 (2)
石川 茜 (1)
共愛学園高
2 50.67 q 小暮 南 (2)
関口 葉月 (2)
田村 美優 (1)
柴山 菜乃実 (1)
高崎商
3 50.88 q 藤生 乃愛 (2)
田邊 真菜 (2)
八木 祐希南 (2)
外山 美羽 (2)
桐生女
4 51.79 松久 優希 (1)
橋爪 七海 (2)
河内 眞里奈 (2)
大和田 愛海 (1)
市立太田
5 52.31 浅川 玲衣 (2)
狩野 恵捺 (1)
川田 葉 (2)
原 菜々花 (2)
中央中等
6 54.70 岡ノ谷 遥夏 (1)
岩永 雪那 (1)
小島 璃桜 (1)
松本 真奈 (1)
関学大附高
7 55.40 中澤 李文 (1)
早川 光咲 (1)
坂井 花穂 (2)
大岡 美鈴 (2)
藤岡中央
8 55.99 林 紗衣理 (1)
篠原 きらり (1)
中村 花音 (1)
北爪 絢子 (1)
渋川女

女子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 50.48 q 高橋 穂乃香 (1)
金谷 桃衣 (1)
倉地 花 (2)
岡崎 遥空 (2)
清明
2 51.50 q 村田 蒼空 (1)
杉山 千夏 (2)
神保 実来 (1)
榎本 かえで (2)
前橋女
3 52.57 阿部 百花 (2)
齋藤 美那 (1)
高橋 明里 (2)
中川 彩妃 (1)
太田女
4 53.16 小林 七実 (1)
勅使川原 実優 (1)
小暮 結希 (2)
岡崎 心愛 (1)
健大高崎
5 53.46 木村 今日香 (1)
小堀 伶菜 (2)
神澤 唯花 (2)
長谷川 綺南 (2)
伊勢崎
6 56.13 浦野 紗那 (2)
竹内 璃央奈 (1)
武井 望愛 (1)
永橋 未知 (1)
藤岡北
7 56.45 岡田 美咲 (1)
久田 朱璃 (1)
羽生田 穏希 (2)
黛 柚花 (2)
勢多農林
DQ RB 山口 萌乃 (1)
太田 真志保 (2)
星野 心愛 (2)
布施 彩奈 (2)
新島学園高

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 48.74 恩田 未來 (1)
福田 桃子 (1)
石川 茜 (1)
原田 果歩 (1)
共愛学園高
2 49.07 高橋 穂乃香 (1)
金谷 桃衣 (1)
倉地 花 (2)
岡崎 遥空 (2)
清明
3 50.40 阿部 祐李 (2)
小林 姫子 (2)
原島 日菜 (2)
立川 亜梨亜 (2)
市立前橋
4 50.40 小暮 南 (2)
関口 葉月 (2)
田村 美優 (1)
柴山 菜乃実 (1)
高崎商
5 50.55 藤生 乃愛 (2)
田邊 真菜 (2)
八木 祐希南 (2)
外山 美羽 (2)
桐生女
6 51.02 村田 蒼空 (1)
杉山 千夏 (2)
神保 実来 (1)
榎本 かえで (2)
前橋女
7 51.09 阿久津 柚 (2)
松田 琉那 (2)
木田 愛海 (1)
佐口 心美 (1)
桐生市商
8 54.69 成田 佳乃 (2)
西村 舞雪 (2)
黒岩 夏奈 (2)
美細津 エメリア (2)
高崎女

女子 4×400m 予選

女子 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:08.25 Q 津布子 せな (2)
中川 彩妃 (1)
高橋 明里 (2)
今 美里 (1)
太田女
2 4:08.89 Q 高橋 穂乃香 (1)
金谷 桃衣 (1)
藤原 楓 (1)
倉地 花 (2)
清明
3 4:09.05 q 布施 彩奈 (2)
星野 心愛 (2)
山口 萌乃 (1)
高木 なるみ (1)
新島学園高
4 4:17.52 q 鈴木 ひかり (2)
福田 英里 (1)
浅沼 奈々未 (1)
柳 彩音 (2)
太田東
5 4:20.95 髙沢 咲奈 (2)
松田 琉那 (2)
阿久津 柚 (2)
佐口 心美 (1)
桐生市商
6 4:44.31 北爪 凜音 (1)
高山 栞 (1)
村田 結花 (1)
平石 葵 (1)
前橋東
DNS


前橋育英高
DNS


伊勢崎商

女子 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:07.34 Q 石川 茜 (1)
大山 桜花 (2)
齋藤 佳音 (2)
原田 果歩 (1)
共愛学園高
2 4:11.47 Q 田村 碧海 (1)
金井 萌華 (1)
金城 幸芽 (1)
黒岩 夏奈 (2)
高崎女
3 4:14.76 q 外山 美羽 (2)
田邊 真菜 (2)
堀越 愛海 (2)
丹羽 彩菜 (1)
桐生女
4 4:16.31 q 阿部 祐李 (2)
立川 亜梨亜 (2)
原島 日菜 (2)
小林 姫子 (2)
市立前橋
5 4:19.88 野口 未優 (2)
勅使川原 実優 (1)
小暮 結希 (2)
武田 菜月 (2)
健大高崎
6 4:21.33 杉山 千夏 (2)
前川 月乃 (1)
榎本 かえで (2)
中島 陽菜 (2)
前橋女
7 4:24.04 川島 月愛 (1)
岡田 典子 (2)
石井 美沙 (1)
小林 美月 (1)
前橋商

女子 4×400m 決勝

女子 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:56.98 原田 果歩 (1)
大山 桜花 (2)
齋藤 佳音 (2)
石川 茜 (1)
共愛学園高
2 4:03.82 山口 萌乃 (1)
星野 心愛 (2)
布施 彩奈 (2)
高木 なるみ (1)
新島学園高
3 4:07.37 高橋 穂乃香 (1)
金谷 桃衣 (1)
藤原 楓 (1)
倉地 花 (2)
清明
4 4:08.93 津布子 せな (2)
中川 彩妃 (1)
高橋 明里 (2)
今 美里 (1)
太田女
5 4:09.05 田村 碧海 (1)
金井 萌華 (1)
金城 幸芽 (1)
黒岩 夏奈 (2)
高崎女
6 4:14.85 鈴木 ひかり (2)
福田 英里 (1)
柳 彩音 (2)
久保田 萌花 (2)
太田東
7 4:16.35 小林 姫子 (2)
立川 亜梨亜 (2)
阿部 祐李 (2)
原島 日菜 (2)
市立前橋
8 4:18.42 外山 美羽 (2)
田邊 真菜 (2)
堀越 愛海 (2)
丹羽 彩菜 (1)
桐生女

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m60 館 遥香 (2) 高崎商
2 1m60 大澤 凜 (2) 太田女
3 1m55 松久 優希 (1) 市立太田
4 1m55 田村 美優 (1) 高崎商
4 1m55 田村 茉優 (2) 農大二
6 1m50 小暮 南 (2) 高崎商
7 1m50 坂本 凜夏 (1) 前橋育英
8 1m45 村田 結花 (1) 前橋東
8 1m45 吉澤 和愛 (1) 共愛学園
10 1m45 塚本 愛 (1) 桐生市商
11 1m45 黛 月菜 (1) 新島学園
11 1m45 阿部 百花 (2) 太田女
13 1m45 新井 亜弥 (2) 前橋商
14 1m45 高橋 明里 (2) 太田女
15 1m40 峰尾 真依 (2) 農大二
16 1m35 大岡 美鈴 (2) 藤岡中央
17 1m30 羽鳥 菜々美 (2) 清明
18 1m30 仁藤 彩咲 (1) 前橋女
NM 平石 葵 (1) 前橋東
NM 丸山 萌 (1) 前橋西
NM 中川 彩妃 (1) 太田女
DNS 金子 茜 (2) 前橋育英
DNS 曲山 未矩 (2) 西邑楽

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m80 NGR 村田 蒼空 (1) 前橋女
2 3m20 藤井 温日 (2) 共愛学園

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m68 +3.7 金井 萌華 (1) 高崎女
2 5m49 +2.1 木戸 七緒 (1) 樹徳
3 5m40 +3.0 中川 莉里 (2) 共愛学園
4 5m33 +1.1 金城 幸芽 (1) 高崎女
5 5m28 +2.4 羽生田 穏希 (2) 勢多農林
6 5m25 +1.8 竹村 杏月 (2) 高崎女
7 5m24 +3.4 阿部 百花 (2) 太田女
8 5m10 +2.6 河内 眞里奈 (2) 市立太田
9 4m97 +0.8 藤生 乃愛 (2) 桐生女
10 4m96 +1.9 坂田 星来 (2) 高崎女
11 4m92 +2.9 小堀 凜 (1) 樹徳
12 4m89 +1.5 鈴木 ひかり (2) 太田東
13 4m84 +0.2 清水 美優 (1) 西邑楽
14 4m82 +2.5 砂川 結泉 (2) 市立前橋
15 4m80 +0.9 紋谷 実沙 (1) 高経大附
16 4m66 +1.9 朝倉 野乃香 (1) 市立太田
17 4m65 +3.5 北爪 凜音 (1) 前橋東
18 4m63 +3.3 野口 由羽 (1) 桐生女
19 4m62 +2.0 石川 茉穂 (2) 桐生市商
20 4m60 +2.8 田村 涼華 (1) 高崎女
21 4m59 +2.9 髙橋 遥 (1) 高崎北
22 4m54 +1.6 羽鳥 菜々美 (2) 清明
23 4m54 +2.4 久保 葵花 (1) 前橋女
24 4m44 +1.7 砥上 笑 (1) 共愛学園
25 4m42 +2.6 篠原 きらり (1) 渋川女
26 4m42 +4.7 中川 彩妃 (1) 太田女
27 4m41 +2.6 平船 来麗 (1) 太田女
28 4m41 +1.5 石関 花音 (1) 前橋育英
29 4m40 +3.1 瀬山 琴音 (1) 太田女
30 4m38 +2.5 石井 美沙 (1) 前橋商
31 4m32 +1.4 塚本 愛 (1) 桐生市商
32 4m28 +1.5 小島 璃桜 (1) 関学大附
33 4m26 +3.0 山口 眞央 (1) 清明
34 4m24 +1.2 狩野 恵捺 (1) 中央中等
35 4m19 +3.5 平石 葵 (1) 前橋東
36 3m99 +1.0 村田 結花 (1) 前橋東
DNS 太刀川 千尋 (1) 健大高崎
DNS 櫻井 柚希 (1) 高崎女
DNS 浦野 紗那 (2) 藤岡北
DNS 矢加部 沙織 (2) 新田暁
DNS 山内 桃花 (1) 藤岡北
DNS 黒岩 麻彩 (1) 市立前橋

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m12 -0.3 木戸 七緒 (1) 樹徳
2 10m98 +0.1 中川 莉里 (2) 共愛学園
3 10m93 -0.7 布施 彩奈 (2) 新島学園
4 10m79 -0.2 金井 萌華 (1) 高崎女
5 10m68 -0.7 石関 花音 (1) 前橋育英
6 10m58 -0.3 河内 眞里奈 (2) 市立太田
7 10m52 -0.8 坂田 星来 (2) 高崎女
8 10m03 +0.0 藤生 乃愛 (2) 桐生女
9 9m94 +0.0 砂川 結泉 (2) 市立前橋
10 9m93 -0.4 朝倉 野乃香 (1) 市立太田
11 9m76 +0.0 石川 茉穂 (2) 桐生市商
12 9m58 -0.7 山口 眞央 (1) 清明
13 9m53 +0.3 小堀 凜 (1) 樹徳
14 9m51 +0.2 田村 涼華 (1) 高崎女
15 9m50 -0.5 瀬山 琴音 (1) 太田女
16 9m25 +0.0 岩永 雪那 (1) 関学大附
17 9m10 -0.4 松土 蒼空 (1) 清明
NM 小島 璃桜 (1) 関学大附
NM 川島 月愛 (1) 前橋商
NM 新井 亜弥 (2) 前橋商
NM 今成 陽菜 (2) 安中総合
DNS 櫻井 柚希 (1) 高崎女
DNS 篠原 真奈 (2) 西邑楽
DNS 野口 由羽 (1) 桐生女
DNS 黒岩 麻彩 (1) 市立前橋
DNS 金子 茜 (2) 前橋育英
DNS 田村 美優 (1) 高崎商

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m82 山道 萌衣 (2) 太田女
2 11m49 原 志織 (1) 樹徳
3 10m10 白鳥 美羽 (1) 新島学園
4 9m94 岡部 莉奈 (1) 高崎女
5 9m81 髙橋 彩菜 (1) 関学大附
6 9m00 木村 今日香 (1) 伊勢崎
7 8m61 齋藤 里菜 (1) 伊勢崎商
8 8m17 藤野 萌嘉 (1) 新島学園
9 5m83 梅澤 晴菜 (1) 吾妻中央
10 5m63 須田 優那 (1) 市立前橋
11 5m56 石田 涼翔 (2) 中央中等
12 5m19 泉 涼花 (2) 市立前橋

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 35m96 山道 萌衣 (2) 太田女
2 30m54 石山 心蘭 (1) 樹徳
3 30m37 佐藤 真耶 (2) 吾妻中央
4 28m32 吉田 彩乃 (2) 前橋東
5 25m29 飯塚 沙希 (2) 高崎商
6 24m81 岡田 美咲 (1) 勢多農林
7 24m64 齋藤 美紗希 (2) 利根実業
8 24m26 白鳥 美羽 (1) 新島学園
9 20m37 木村 今日香 (1) 伊勢崎
10 19m49 薊 星那 (2) 伊勢崎
11 16m78 梅澤 晴菜 (1) 吾妻中央
12 16m46 清水 佑衣 (1) 前橋東
13 16m44 丸山 萌 (1) 前橋西
14 15m96 石野 光那 (1) 前橋東
DNS 丹羽 凜歌 (1) 大間々

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 38m72 佐藤 真耶 (2) 吾妻中央
2 36m68 吉田 彩乃 (2) 前橋東
3 32m41 藤野 萌嘉 (1) 新島学園
4 28m77 山田 麻椰 (1) 前橋西
5 27m38 髙橋 彩菜 (1) 関学大附
6 27m02 泉 涼花 (2) 市立前橋
7 26m89 木暮 萌衣 (2) 前橋商
8 25m75 岡部 莉奈 (1) 高崎女
9 22m26 齋藤 美紗希 (2) 利根実業
10 20m53 須田 優那 (1) 市立前橋
11 20m15 渡邉 萌花 (2) 高経大附
12 19m23 飯塚 沙希 (2) 高崎商
13 18m62 石野 光那 (1) 前橋東
DNS 笠井 柚季 (2) 前橋女
DNS 丹羽 凜歌 (1) 大間々

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 36m58 近藤 千夏 (2) 前橋育英
2 34m90 神山 凜奈 (2) 桐生女
3 33m06 黛 月菜 (1) 新島学園
4 30m54 武藤 蓮華 (1) 吉井
5 28m75 石山 心蘭 (1) 樹徳
6 27m90 原 志織 (1) 樹徳
7 27m02 門倉 千夏 (1) 前橋西
8 26m78 鈴木 ひかり (2) 太田東
9 25m84 木暮 萌衣 (2) 前橋商
10 25m49 星野 結 (2) 桐生女
11 21m12 岡田 美咲 (1) 勢多農林
12 19m41 薊 星那 (2) 伊勢崎
13 18m43 渡邉 萌花 (2) 高経大附
14 17m92 石田 涼翔 (2) 中央中等
15 17m17 服部 結 (1) 太田東
16 17m11 佐伯 悠那 (1) 太田東
17 14m97 清水 佑衣 (1) 前橋東
18 12m58 高山 栞 (1) 前橋東
DNS 関口 彩夏 (2) 館林商工
DNS 笠井 柚季 (2) 前橋女