群馬県高校新人陸上 2020 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 群馬県高校新人陸上競技大会
関東高校選抜新人陸上競技選手権 群馬県予選会
(2020年09月19日~20日)

画像

2020 群馬県高校新人陸上が2020年09月19日 (土) ~ 20日 (日) の2日間、正田醤油スタジアム群馬 (群馬県立敷島公園陸上競技場) で開催されます。ここでは、群馬県高校新人陸上 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2020 群馬県高校新人陸上

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(-1.8)

順位記録選手所属
111.61 Q須田 陽斗 (2)桐生第一
211.66鈴木 慎 (1)西邑楽
311.75髙井 天舞 (1)明和県央
411.76髙木 颯太 (1)桐生市商
512.17野口 逸立 (2)明和県央
612.43瀧野 直峻 (2)高崎
712.85堀口 直紀 (1)前橋
812.92矢田堀 太一 (1)館林
913.34石田 将義 (1)利根実業

男子 100m 予選2組(-2.3)

順位記録選手所属
111.45 Q熊川 優輝 (1)前橋育英
211.72鈴木 晴人 (1)伊勢崎商
311.84土田 凌央 (1)共愛学園
412.17梅澤 嬉馬 (1)桐生工
512.20富田 京也 (1)富岡
612.43新木 彪貴 (1)藤岡中央
712.57木内 一歩 (1)沼田
812.92髙橋 琳太 (2)吉井
DNS清水 遙埜 (1)桐生西

男子 100m 予選3組(-1.8)

順位記録選手所属
111.56 Q城田 楓雅 (2)勢多農林
211.71岡村 武 (2)市立前橋
311.92蟹和 怜 (2)館林
412.01須田 亮太 (1)前橋工
512.05細貝 颯太 (1)桐生第一
612.58淺見 英世 (1)高経大附
713.02斎藤 悟 (1)渋川
813.09小和瀬 誓心 (1)安中総合
DNS西山 恒輝 (1)桐生西

男子 100m 予選4組(-2.7)

順位記録選手所属
111.58 Q小金澤 瑠伊 (2)富岡
211.60 q宮下 青空海 (1)桐生第一
311.96原田 快斗 (2)前橋
412.35織田 悠杜 (1)清明
512.48外山 大智 (2)明和県央
612.82角田 湧星 (1)渋川
612.82尾池 達陽 (1)前橋工
813.97林 淮亮 (1)館林商工
DNS加藤 大輝 (1)太田工

男子 100m 予選5組(-0.3)

順位記録選手所属
111.16 Q髙澤 夢希 (2)桐生第一
211.59 q今田 洸成 (2)安中総合
311.70高橋 智也 (2)前橋東
411.90粗 真尋 (2)西邑楽
512.25丸山 修羅 (1)利根実業
612.51田口 貴都 (1)農大二
712.64長沼 功太 (1)伊勢崎
812.79小越 航太 (1)前橋南
913.22赤松 幸浩 (1)健大高崎

男子 100m 予選6組(-1.7)

順位記録選手所属
110.94 Q栁田 大輝 (2)農大二
211.54 qフェルナンド 大和 (1)農大二
312.05猪野 颯太 (2)太田東
412.07田中 魁 (1)桐生
512.22新井 音雄 (2)太田
612.29木村 亮太 (2)高崎東
712.52馬場 大輝 (1)伊勢崎
812.89関 朝弘 (1)渋川
DNS千明 淳之介 (2)沼田

男子 100m 予選7組(-1.6)

順位記録選手所属
111.37 Q神谷 幸澄 (2)農大二
211.76関口 海都 (2)前橋商
312.00波田野 凌 (1)伊勢崎商
412.26入澤 知丸 (1)沼田
512.34豊田 春翔 (1)高崎商
612.72山村 享佑 (1)桐生
712.98町田 桜太郎 (1)館林商工
813.17内田 昂希 (1)健大高崎
DNS青栁 佑太 (1)伊勢崎商

男子 100m 予選8組(-3.0)

順位記録選手所属
111.68 Q水野 結喜 (2)共愛学園
211.72宮崎 隼一 (2)前橋東
312.17池田 瑞生 (1)農大二
412.24海保 翔大 (1)太田東
512.32高田 楓樹 (1)前橋商
612.51大河原 玲司 (2)藤岡中央
712.82倉林 光琉 (1)健大高崎
812.93稲垣 寛太 (1)利根実業
914.04住川 大貴 (1)勢多農林

男子 100m 予選9組(-2.6)

順位記録選手所属
111.71 Q留目 陽輔 (1)GKA
211.88髙橋 駿斗 (2)前橋工
312.11澤野 太一 (2)前橋
412.13小西 貴大 (1)桐生第一
512.64須藤 太輝 (2)沼田
612.91高波 航平 (1)高崎北
713.13関口 雷斗 (1)勢多農林
DNS今川 徳馬 (1)安中総合
DNS阿部 陽樹 (1)前橋商

男子 100m 予選10組(-4.5)

順位記録選手所属
111.90 Q小此木 海翔 (2)桐生工
211.91今村 伊吹 (2)新田暁
312.23佐々木 大輔 (1)渋川
412.43大塚 凌空 (1)館林
512.60不破 快晴 (1)四ツ葉
612.76山田 豪 (2)吾妻中央
712.88関 歩睦 (1)高経大附
813.05並木 佑月 (1)富岡
915.43千波 健人 (1)聾学校

男子 100m 予選11組(-3.3)

順位記録選手所属
111.53 Q甲森 光一 (2)太田東
212.00羽鳥 温人 (1)桐生第一
312.14富沢 翔太 (2)安中総合
412.42長田 倭知 (2)太田東
512.53小林 匡重 (1)安中総合
612.59山城 仁志 (1)館林商工
713.18島田 航 (2)伊勢崎商
813.44花井 力 (1)藤岡中央
DNS薗田 李樹 (1)桐生市商

男子 100m 予選12組(-3.9)

順位記録選手所属
111.56 Q高橋 玄 (2)共愛学園
211.89牧野 颯人 (2)桐生西
312.07松嶋 隆一朗 (2)共愛学園
412.37生方 悠斗 (1)前橋育英
512.59清水 和希 (1)伊勢崎商
613.10神沢 隼輝 (1)太田東
713.15吉原 佳唯 (1)桐生工
813.31小野塚 隆太 (1)伊勢崎
913.34磯部 輝生 (1)吾妻中央

男子 100m 予選13組(-2.1)

順位記録選手所属
111.63 Q戸塚 圭二郎 (1)農大二
211.65小島 颯人 (1)桐生第一
312.20木所 優之助 (2)太田工
412.26進藤 翔之介 (1)桐生第一
512.39廣瀬 理緒 (1)吾妻中央
612.53大手 隼 (1)関学大附
DNS金子 健太 (2)樹徳
DNS櫻井 祐治 (2)榛名

男子 100m 予選14組(-3.3)

順位記録選手所属
111.69 Q本多 亜愁 (1)高経大附
212.03大澤 貴也 (2)伊勢崎
312.08前田 出海 (1)中央中等
412.17眞藤 要輝 (1)高経大附
512.27根本 愛連 (1)富岡
612.64金井 誠繁 (2)安中総合
712.82矢野 誠也 (2)榛名
813.06中島 千尋 (1)健大高崎
914.94増野 弘大 (1)健大高崎

男子 100m 予選15組(-2.8)

順位記録選手所属
111.52 Q江原 光 (2)農大二
211.80田村 伶 (2)渋川
311.81矢嶋 克槻 (2)前橋育英
412.12森田 隼翔 (2)市立前橋
512.30町田 空良 (1)吾妻中央
612.40坂本 尊 (2)中央中等
712.55金井 誉 (2)西邑楽
812.94福田 光織 (1)市立前橋
913.91石川 瑛大 (1)聾学校

男子 100m 予選16組(-1.1)

順位記録選手所属
111.33 Q太田 玲那 (1)太田工
211.68髙柳 亮太 (2)伊勢崎
312.07久野 翼 (2)高経大附
412.15前原 脩平 (2)前橋
512.46広瀬 壮太 (1)太田工
613.07松本 勇斗 (1)藤岡中央
DNS森野 雄太 (1)中央中等
DNS村上 優哉 (1)明和県央

男子 100m 予選17組(-1.9)

順位記録選手所属
111.29 Q栗原 駿介 (2)樹徳
211.80向田 悠馬 (1)桐生工
311.92小出 新大 (2)安中総合
412.28伊藤 莉玖 (2)前橋南
512.34荒木 塔伊 (2)前橋
612.91藤本 大輝 (2)高崎北
712.94小茂田 創太 (2)前橋東
DNS横山 優生 (2)館林商工
DNS井上 翔太 (1)市立前橋

男子 100m 予選18組(-0.8)

順位記録選手所属
111.48 Q土屋 俊輔 (2)太田東
211.59 q中村 大空 (1)農大二
312.19小林 圭 (2)明和県央
412.20川端 悠斗 (2)藤岡中央
512.25朝川 遼太郎 (2)藤岡中央
612.54山﨑 優希 (2)吾妻中央
712.54近藤 希歩 (1)前橋西
812.63石原 旭 (1)伊勢崎商
913.28赤井 彪賀 (1)藤岡中央

男子 100m 予選19組(-2.6)

順位記録選手所属
111.46 Q一場 琉聖 (1)桐生
212.08櫻井 駿 (1)榛名
312.12加治工 颯 (1)明和県央
412.52江原 旭 (1)農大二
512.59芹田 柊 (1)桐生第一
612.83石澤 嵐 (2)勢多農林
713.21金子 陸 (1)館林商工
DNS砂賀 聖亜 (1)太田東
DNS小泉 尚之 (1)高崎商

男子 100m 予選20組(-2.3)

順位記録選手所属
111.72 Q坂本 渓輔 (1)高崎北
212.03井上 海翔 (2)市立太田
312.08川村 凌太 (1)農大二
412.17梶間 晏璃 (2)前橋工
512.88桒原 諒人 (2)大間々
613.00桑原 采蔵 (1)沼田
713.63金井 温大 (1)吉井
DNS井上 直紀 (2)高崎
DNS中村 陸人 (1)館林

 

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(-1.7)

順位記録選手所属
111.25 Q留目 陽輔 (1)GKA
211.31 Q一場 琉聖 (1)桐生
311.34 q熊川 優輝 (1)前橋育英
411.51宮下 青空海 (1)桐生第一
511.58城田 楓雅 (2)勢多農林
611.63小金澤 瑠伊 (2)富岡
711.71坂本 渓輔 (1)高崎北
DNS栁田 大輝 (2)農大二

男子 100m 準決勝2組(-2.5)

順位記録選手所属
111.40 Q高橋 玄 (2)共愛学園
211.42 Q神谷 幸澄 (2)農大二
311.48髙澤 夢希 (2)桐生第一
411.55土屋 俊輔 (2)太田東
511.70小此木 海翔 (2)桐生工
611.71中村 大空 (1)農大二
711.86本多 亜愁 (1)高経大附
DNS須田 陽斗 (2)桐生第一

男子 100m 準決勝3組(-3.1)

順位記録選手所属
111.30 Q栗原 駿介 (2)樹徳
211.39 Q甲森 光一 (2)太田東
311.45 q太田 玲那 (1)太田工
411.55江原 光 (2)農大二
511.65戸塚 圭二郎 (1)農大二
611.72水野 結喜 (2)共愛学園
711.96今田 洸成 (2)安中総合
DNSフェルナンド 大和 (1)農大二

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(-2.3)

順位記録選手所属
111.19栗原 駿介 (2)樹徳
211.24一場 琉聖 (1)桐生
311.27熊川 優輝 (1)前橋育英
411.27神谷 幸澄 (2)農大二
511.30留目 陽輔 (1)GKA
611.33高橋 玄 (2)共愛学園
711.40太田 玲那 (1)太田工
811.44甲森 光一 (2)太田東

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(-1.3)

順位記録選手所属
123.67 Q岡村 武 (2)市立前橋
223.78熊川 優輝 (1)前橋育英
324.29櫻井 駿 (1)榛名
424.36根岸 尚矢 (2)前橋
525.01野本 想太 (1)前橋
625.15不破 快晴 (1)四ツ葉
725.72田中 恵登 (2)新島学園
830.83増野 弘大 (1)健大高崎
DNS都丸 拓叶 (2)太田東

男子 200m 予選2組(-0.2)

順位記録選手所属
123.57 Q甲森 光一 (2)太田東
224.05伊藤 莉玖 (2)前橋南
324.21井野 尋斗 (2)前橋南
424.80豊田 春翔 (1)高崎商
524.92清水 和希 (1)伊勢崎商
625.57大河原 玲司 (2)藤岡中央
729.12石川 瑛大 (1)聾学校
DNS村上 優哉 (1)明和県央
DNS栁田 大輝 (2)農大二

男子 200m 予選3組(+0.1)

順位記録選手所属
123.42 Q一場 琉聖 (1)桐生
223.65長井 颯馬 (1)前橋
323.92細貝 颯太 (1)桐生第一
425.44山田 豪 (2)吾妻中央
525.48榎本 光希 (1)館林
626.32小茂田 創太 (2)前橋東
DNS須田 陽斗 (2)桐生第一
DNS波田野 凌 (1)伊勢崎商

男子 200m 予選4組(-0.2)

順位記録選手所属
123.67 Q矢嶋 克槻 (2)前橋育英
223.89髙木 颯太 (1)桐生市商
325.22並木 佑月 (1)富岡
425.83金井 誉 (2)西邑楽
525.89桒原 諒人 (2)大間々
625.93尾池 達陽 (1)前橋工
726.20上條 頼刀 (1)桐生第一
DNS樋口 尚輝 (2)高崎
DNS佐藤 智也 (2)農大二

男子 200m 予選5組(-0.4)

順位記録選手所属
122.21 Q鈴木 悠瑠 (2)桐生第一
223.26 q土屋 一輝 (1)健大高崎
324.05猪野 颯太 (2)太田東
424.22富田 京也 (1)富岡
524.66須田 亮太 (1)前橋工
626.06藤本 大輝 (2)高崎北
726.62中島 千尋 (1)健大高崎
827.46石田 将義 (1)利根実業
DNS桑原 拓巳 (2)高崎

男子 200m 予選6組(-1.2)

順位記録選手所属
123.39 Q小金澤 瑠伊 (2)富岡
223.46福島 空 (1)農大二
323.94髙井 天舞 (1)明和県央
424.14藤井 ルーカス (2)前橋西
524.34松嶋 隆一朗 (2)共愛学園
625.13織田 悠杜 (1)清明
725.96長沼 功太 (1)伊勢崎
DNS金井 正之助 (2)高経大附

男子 200m 予選7組(-0.2)

順位記録選手所属
123.05 Q山崎 遥玖 (2)伊勢崎
223.20 q清水 颯人 (2)太田
324.32梅澤 嬉馬 (1)桐生工
424.40久野 翼 (2)高経大附
524.48山田 柚葵 (1)吾妻中央
625.31新木 彪貴 (1)藤岡中央
726.25植原 静悟 (1)高崎
828.21住川 大貴 (1)勢多農林
DNS宮内 はやて (2)農大二

男子 200m 予選8組(+0.3)

順位記録選手所属
122.87 Q高橋 玄 (2)共愛学園
224.33小林 圭 (2)明和県央
324.74岡田 優太 (1)太田東
425.18須藤 太輝 (2)沼田
525.42矢野 誠也 (2)榛名
625.94小越 航太 (1)前橋南
DNS原田 真聡 (1)農大二
DNS松村 幸紀 (2)渋川

男子 200m 予選9組(-1.3)

順位記録選手所属
123.37 Q井上 直紀 (2)高崎
223.99高橋 智也 (2)前橋東
324.20関根 拓真 (1)桐生第一
424.68入澤 知丸 (1)沼田
525.22相澤 拓斗 (1)前橋
625.48木内 一歩 (1)沼田
726.69矢田堀 太一 (1)館林
DNS野村 舜作 (1)渋川
DNS丸山 修羅 (1)利根実業

男子 200m 予選10組(-1.1)

順位記録選手所属
122.77 Q神谷 幸澄 (2)農大二
223.41 q関口 海都 (2)前橋商
323.91髙柳 亮太 (2)伊勢崎
424.11佐々木 大輔 (1)渋川
524.63蟹和 怜 (2)館林
625.21坂本 尊 (2)中央中等
726.06堀口 直紀 (1)前橋
826.19林 芳樹 (1)健大高崎
DNS青栁 佑太 (1)伊勢崎商

男子 200m 予選11組(+0.6)

順位記録選手所属
123.13 Q栗原 駿介 (2)樹徳
223.55本多 亜愁 (1)高経大附
324.18小出 新大 (2)安中総合
424.61荒木 塔伊 (2)前橋
524.87相川 裕太 (1)富岡
625.60金子 颯汰 (1)伊勢崎
726.32桑原 采蔵 (1)沼田
827.20上田 啓太 (1)館林
DNS粗 真尋 (2)西邑楽

男子 200m 予選12組(+1.1)

順位記録選手所属
122.79 Q西山 優志 (2)四ツ葉
224.40山田 陽樹 (2)前橋
324.76前原 脩平 (2)前橋
424.91朝川 遼太郎 (2)藤岡中央
525.59馬場 大輝 (1)伊勢崎
626.39小野塚 隆太 (1)伊勢崎
726.83磯部 輝生 (1)吾妻中央
DNS宮崎 大和 (2)前橋育英
DNS富沢 翔太 (2)安中総合

男子 200m 予選13組(+1.4)

順位記録選手所属
122.80 Q髙澤 夢希 (2)桐生第一
223.30 q坂本 渓輔 (1)高崎北
323.92加治工 颯 (1)明和県央
424.05土田 凌央 (1)共愛学園
524.64生方 悠斗 (1)前橋育英
624.81新井 音雄 (2)太田
725.38藤田 楓 (1)四ツ葉
825.39有馬 蒼澄 (1)吾妻中央
930.62千波 健人 (1)聾学校

男子 200m 予選14組(+0.8)

順位記録選手所属
123.13 Q向田 悠馬 (1)桐生工
223.15 q清水 勇汰 (1)桐生第一
324.27前田 出海 (1)中央中等
424.38木所 優之助 (2)太田工
526.01櫻井 颯士 (2)高崎商
628.14金井 温大 (1)吉井
DNS島田 航 (2)伊勢崎商
DNS土屋 俊輔 (2)太田東
DNS廣瀬 理緒 (1)吾妻中央

男子 200m 予選15組(+0.6)

順位記録選手所属
122.97 Q金子 健太 (2)樹徳
223.56水野 結喜 (2)共愛学園
324.00鈴木 慎 (1)西邑楽
424.49野口 逸立 (2)明和県央
524.99金井 誠繁 (2)安中総合
625.25外山 大智 (2)明和県央
726.37関口 雷斗 (1)勢多農林
DNS櫻井 祐治 (2)榛名
DNS清水 星那 (2)市立前橋

男子 200m 予選16組(+0.9)

順位記録選手所属
122.99 Q留目 陽輔 (1)GKA
223.25 q小此木 海翔 (2)桐生工
323.39 q羽鳥 温人 (1)桐生第一
423.67宮下 青空海 (1)桐生第一
524.55根本 愛連 (1)富岡
624.99長田 倭知 (2)太田東
726.20髙橋 琳太 (2)吉井
826.47斎藤 悟 (1)渋川
DNS神保 蓮太 (1)西邑楽

男子 200m 予選17組(-1.3)

順位記録選手所属
123.58 Q髙田 素良 (2)富岡
224.18森田 隼翔 (2)市立前橋
324.49小島 颯人 (1)桐生第一
424.53澤野 太一 (2)前橋
525.06鶴見 颯 (2)前橋南
626.12稲垣 寛太 (1)利根実業
726.51町田 桜太郎 (1)館林商工
DNS櫻井 凪人 (1)前橋育英
DNS黛 慶太 (1)富岡

 

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組(+0.3)

順位記録選手所属
122.25 Q井上 直紀 (2)高崎
222.48 Q高橋 玄 (2)共愛学園
322.66 q山崎 遥玖 (2)伊勢崎
423.27岡村 武 (2)市立前橋
523.29小此木 海翔 (2)桐生工
623.48羽鳥 温人 (1)桐生第一
DNS神谷 幸澄 (2)農大二
DNS甲森 光一 (2)太田東

男子 200m 準決勝2組(-0.7)

順位記録選手所属
121.92 Q鈴木 悠瑠 (2)桐生第一
222.59 Q留目 陽輔 (1)GKA
322.87 q金子 健太 (2)樹徳
423.17小金澤 瑠伊 (2)富岡
523.17一場 琉聖 (1)桐生
623.36清水 颯人 (2)太田
723.43清水 勇汰 (1)桐生第一
823.47関口 海都 (2)前橋商

男子 200m 準決勝3組(-0.5)

順位記録選手所属
122.62 Q西山 優志 (2)四ツ葉
222.75 Q髙澤 夢希 (2)桐生第一
322.99髙田 素良 (2)富岡
423.10向田 悠馬 (1)桐生工
523.26坂本 渓輔 (1)高崎北
623.43土屋 一輝 (1)健大高崎
723.66矢嶋 克槻 (2)前橋育英
DNS栗原 駿介 (2)樹徳

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(+0.6)

順位記録選手所属
121.62 NGR鈴木 悠瑠 (2)桐生第一
221.90井上 直紀 (2)高崎
322.21留目 陽輔 (1)GKA
422.23高橋 玄 (2)共愛学園
522.35西山 優志 (2)四ツ葉
622.45金子 健太 (2)樹徳
722.68髙澤 夢希 (2)桐生第一
822.95山崎 遥玖 (2)伊勢崎

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
150.55 q鶴田 俊陽 (2)桐生第一
252.30小池 泰世 (2)桐生
352.37髙本 瑠刀 (1)高崎北
452.78早坂 煌志 (1)高崎
554.03田中 晃翔 (2)高経大附
655.68小山 玲恩 (1)前橋
757.55荻野 彰大 (1)樹徳
DNS齋藤 宝 (2)農大二

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
150.93 q丹羽 琳久 (2)前橋
251.50福島 空 (1)農大二
355.15阪口 銀雅 (1)前橋育英
455.89三木 大彩 (2)富岡
556.57福地 将英 (2)館林商工
61:02.19上田 啓太 (1)館林
DNS森山 輝 (2)健大高崎
DNS久保田 悠介 (2)桐生市商
DNS髙橋 アイル (1)前橋西

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
150.69 q櫻井 凪人 (1)前橋育英
252.55齋藤 佑人 (2)勢多農林
352.92山本 翔隆 (2)太田東
454.97塚越 大輝 (1)前橋育英
555.62藤丸 結生 (1)太田
656.06春山 賢太 (2)前橋商
758.67高野 志登 (2)高崎工
81:00.36清水 遙斗 (1)榛名
DNS長壁 立樹 (2)高崎北

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
151.11松村 幸紀 (2)渋川
252.71渡辺 裕太 (1)太田工
352.99髙田 素良 (2)富岡
453.72糸井 大貴 (1)桐生
554.70谷山 晃大 (1)高崎
655.43清水 友椰 (1)伊勢崎
755.57髙久 歩 (1)太田工
857.71藤田 楓 (1)四ツ葉
DNS今井 陽仁 (1)桐生工

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
151.38松丸 健太朗 (1)前橋育英
253.22宮村 虎太郎 (1)桐生市商
354.15三堀 力翔 (1)高崎商
454.82野本 想太 (1)前橋
554.94吉澤 優 (1)伊勢崎
656.20有馬 蒼澄 (1)吾妻中央
758.29土屋 一輝 (1)健大高崎
DNS黛 慶太 (1)富岡

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
150.63 q原田 真聡 (1)農大二
251.88都丸 拓叶 (2)太田東
351.95清水 勇汰 (1)桐生第一
452.91齋藤 桂太 (2)農大二
556.17相川 裕太 (1)富岡
656.43岡田 優太 (1)太田東
756.74野村 陽太 (1)館林商工
858.04根木 祐輝 (1)市立前橋
DNS金井 正之助 (2)高経大附

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属
150.21 q吉原 辰樹 (2)四ツ葉
251.83石島 真夢 (2)樹徳
352.57桂 和弘 (1)前橋
454.45小玉 蓮 (1)健大高崎
555.29眞貝 淳平 (1)前橋育英
655.29宮内 はやて (2)農大二
756.22山﨑 優希 (2)吾妻中央
856.96町田 空良 (1)吾妻中央
958.39髙橋 斗麻 (1)清明

男子 400m 予選8組

順位記録選手所属
150.26 q神澤 昂輝 (2)前橋育英
252.10上條 頼刀 (1)桐生第一
353.36樋口 尚輝 (2)高崎
454.74井野 尋斗 (2)前橋南
554.76吉川 大登 (1)前橋
655.82山本 直仁 (1)高崎北
757.53追川 柊輝 (1)高崎商
859.11田中 恵登 (2)新島学園
DNS小西 智也 (2)農大二

男子 400m 予選9組

順位記録選手所属
150.11 q西山 優志 (2)四ツ葉
251.31桑原 拓巳 (2)高崎
352.97山田 陽樹 (2)前橋
453.10伊藤 昴太 (1)前橋商
554.93吉江 紫音 (1)健大高崎
656.67奥村 定佳 (1)共愛学園
757.29櫻井 麻貴 (1)新島学園
857.40佐藤 亮太 (1)伊勢崎
959.55中島 佳祐 (2)高崎工

男子 400m 予選10組

順位記録選手所属
150.77 q栁田 聖人 (1)農大二
253.42田村 圭 (2)桐生
353.49野村 舜作 (1)渋川
454.90木暮 宇京 (2)前橋
556.11相澤 拓斗 (1)前橋
658.35國井 忠道 (1)太田工
759.26山田 理基 (1)沼田
81:00.89加藤 宏弥 (1)桐生西
DNS新井 文也 (2)前橋東

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属
149.15神澤 昂輝 (2)前橋育英
249.63吉原 辰樹 (2)四ツ葉
349.83西山 優志 (2)四ツ葉
450.16栁田 聖人 (1)農大二
550.39丹羽 琳久 (2)前橋
650.65鶴田 俊陽 (2)桐生第一
DNS櫻井 凪人 (1)前橋育英
DNS原田 真聡 (1)農大二

 

男子 800m タイムレース

男子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:11.27冨澤 陽翔 (1)桐生市商
22:11.29石塚 尊巳 (1)桐生第一
32:13.47福地 将英 (2)館林商工
42:13.90藤丸 結生 (1)太田
52:20.64上原 光稀 (2)明和県央
62:20.73田中 大貴 (1)高経大附
72:22.13栗田 昂汰 (1)桐生工
82:23.82伊藤 竣大 (1)勢多農林

男子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:09.07星野 輔弓 (1)桐生工
22:09.33大和 康晟 (1)伊勢崎商
32:11.11干川 滉生 (1)渋川
42:12.47根木 祐輝 (1)市立前橋
52:12.64加藤 琉翔 (1)太田工
62:13.96森 葉流 (1)安中総合
72:15.26小俣 憧真 (2)高崎商
82:26.64三木 大彩 (2)富岡

男子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:07.92石井 大希 (1)桐生
22:10.19長岡 大暉 (1)前橋
32:10.57千 楓史 (2)新島学園
42:10.76髙橋 斗麻 (1)清明
52:12.15髙橋 アイル (1)前橋西
62:12.38茂木 麗矢 (2)太田
72:13.04田中 温人 (1)市立前橋
DNS久保田 悠介 (2)桐生市商

男子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:05.56高橋 未禄 (1)前橋東
22:07.39青木 嘉杜 (1)渋川
32:08.44長谷川耕晟 (1)四ツ葉
42:10.58喜夛本 峻輔 (2)市立前橋
52:12.88遠藤 友誉 (2)前橋南
62:19.21中田 遥斗 (1)太田東
72:20.15久保田 龍季 (1)明和県央
DNS青木 稜 (1)前橋

男子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:04.19三堀 力翔 (1)高崎商
22:04.52吉川 大登 (1)前橋
32:05.73狩野 優人 (2)健大高崎
42:06.08山口 悦宏 (2)桐生工
52:06.95佐藤 奏拓 (1)市立前橋
62:08.33山田 理基 (1)沼田
72:10.06新藤 篤隼斗 (2)渋川
82:10.67小山 玲恩 (1)前橋

男子 800m タイムレース6組

順位記録選手所属
12:02.28竹之内 優希 (2)前橋南
22:02.94清水 思温 (1)明和県央
32:03.99小林 弘門 (1)前橋育英
42:04.27関口 晃毅 (2)渋川
52:04.69木暮 宇京 (2)前橋
62:05.47小池 佑希 (2)健大高崎
72:09.84田中 晃翔 (2)高経大附
DNS吉江 紫音 (1)健大高崎
DNS郷緒 快成 (1)高崎

男子 800m タイムレース7組

順位記録選手所属
11:59.68山口 佳祐 (2)前橋
22:00.20小林 司 (2)桐生第一
32:01.24鈴木 滉正 (2)太田
42:02.25永田 大 (1)健大高崎
52:02.86糸井 大貴 (1)桐生
62:03.05中嶋 元紀 (2)前橋工
72:08.09萩原 悠斗 (2)桐生第一
82:10.20石橋 侑眞 (2)藤岡中央
DNS時田 遥希 (1)前橋東

男子 800m タイムレース8組

順位記録選手所属
11:56.35大楢 龍輝 (2)健大高崎
21:57.98古原 朋樹 (2)高崎
31:58.84高田 悠生 (2)桐生
41:59.16髙橋 優斗 (2)桐生第一
51:59.57齋藤 碧 (2)前橋育英
62:00.36松島 将吾 (1)樹徳
72:00.86眞下 陽成 (1)高崎
82:02.37高森 俊輔 (2)桐生工
92:05.86三木 真仁 (1)太田東

男子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:56.35大楢 龍輝 (2)健大高崎
21:57.98古原 朋樹 (2)高崎
31:58.84高田 悠生 (2)桐生
41:59.16髙橋 優斗 (2)桐生第一
51:59.57齋藤 碧 (2)前橋育英
61:59.68山口 佳祐 (2)前橋
72:00.20小林 司 (2)桐生第一
82:00.36松島 将吾 (1)樹徳
92:00.86眞下 陽成 (1)高崎
102:01.24鈴木 滉正 (2)太田
112:02.25永田 大 (1)健大高崎
122:02.28竹之内 優希 (2)前橋南
132:02.37高森 俊輔 (2)桐生工
142:02.86糸井 大貴 (1)桐生
152:02.94清水 思温 (1)明和県央
162:03.05中嶋 元紀 (2)前橋工
172:03.99小林 弘門 (1)前橋育英
182:04.19三堀 力翔 (1)高崎商
192:04.27関口 晃毅 (2)渋川
202:04.52吉川 大登 (1)前橋
212:04.69木暮 宇京 (2)前橋
222:05.47小池 佑希 (2)健大高崎
232:05.56高橋 未禄 (1)前橋東
242:05.73狩野 優人 (2)健大高崎
252:05.86三木 真仁 (1)太田東
262:06.08山口 悦宏 (2)桐生工
272:06.95佐藤 奏拓 (1)市立前橋
282:07.39青木 嘉杜 (1)渋川
292:07.92石井 大希 (1)桐生
302:08.09萩原 悠斗 (2)桐生第一
312:08.33山田 理基 (1)沼田
322:08.44長谷川耕晟 (1)四ツ葉
332:09.07星野 輔弓 (1)桐生工
342:09.33大和 康晟 (1)伊勢崎商
352:09.84田中 晃翔 (2)高経大附
362:10.06新藤 篤隼斗 (2)渋川
372:10.19長岡 大暉 (1)前橋
382:10.20石橋 侑眞 (2)藤岡中央
392:10.57千 楓史 (2)新島学園
402:10.58喜夛本 峻輔 (2)市立前橋
412:10.67小山 玲恩 (1)前橋
422:10.76髙橋 斗麻 (1)清明
432:11.11干川 滉生 (1)渋川
442:11.27冨澤 陽翔 (1)桐生市商
452:11.29石塚 尊巳 (1)桐生第一
462:12.15髙橋 アイル (1)前橋西
472:12.38茂木 麗矢 (2)太田
482:12.47根木 祐輝 (1)市立前橋
492:12.64加藤 琉翔 (1)太田工
502:12.88遠藤 友誉 (2)前橋南
512:13.04田中 温人 (1)市立前橋
522:13.47福地 将英 (2)館林商工
532:13.90藤丸 結生 (1)太田
542:13.96森 葉流 (1)安中総合
552:15.26小俣 憧真 (2)高崎商
562:19.21中田 遥斗 (1)太田東
572:20.15久保田 龍季 (1)明和県央
582:20.64上原 光稀 (2)明和県央
592:20.73田中 大貴 (1)高経大附
602:22.13栗田 昂汰 (1)桐生工
612:23.82伊藤 竣大 (1)勢多農林
622:26.64三木 大彩 (2)富岡

 

男子 1500m タイムレース

男子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:37.99冨澤 陽翔 (1)桐生市商
24:41.14新井 悠義 (1)前橋東
34:42.29丸一 碩統 (1)前橋東
44:42.37遠藤 友誉 (2)前橋南
54:43.10羽鳥 省栄 (1)清明
64:47.56五十嵐 暖 (2)伊勢崎商
74:47.67田中 大貴 (1)高経大附
84:48.01黒澤 巧 (2)高崎商
94:48.56今野 隆之介 (1)渋川
104:49.30園田 拓海 (2)前橋南
114:50.78小嶋 翼 (1)前橋商
124:51.35廣田 宗久 (2)太田
134:52.00小野澤 宏輔 (1)館林
144:52.60中田 遥斗 (1)太田東
154:56.84松本 康大 (2)渋川
165:03.11畑 京佑 (1)館林
175:14.38工藤 箔人 (1)桐生西
185:32.14秋元 澪弥 (1)館林
DNS金子 泰士 (1)伊勢崎商

男子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:30.43紋谷 勇汰 (1)樹徳
24:31.51田中 温人 (1)市立前橋
34:32.70大和 康晟 (1)伊勢崎商
44:33.52内山 雅孔 (1)利根実業
54:34.61松本 隆真 (1)市立太田
64:35.72堤 海翔 (1)高崎商
74:37.08生方 捺希 (1)高崎商
84:38.39大場 功暉 (1)高崎
94:40.02石橋 伊吹 (2)前橋東
104:40.30金谷 大輝 (2)太田
114:40.81茂木 麗矢 (2)太田
124:40.90猿渡 誉也 (1)高崎商
134:42.14喜夛本 峻輔 (2)市立前橋
144:43.04門田 良太 (1)館林
154:43.81星野 輔弓 (1)桐生工
164:45.04小澤 諒也 (1)前橋工
174:45.60木下 潤 (2)中央中等
184:49.68笹原 琉星 (1)沼田
DNS星野 圭祐 (1)健大高崎

男子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:25.45加藤 智也 (1)富岡
24:25.46小倉 宗一郎 (2)前橋西
34:27.58千 楓史 (2)新島学園
44:27.65桐生 順平 (2)高崎東
54:28.84長谷川耕晟 (1)四ツ葉
64:29.76石井 大希 (1)桐生
74:30.97諸星 風弥 (1)前橋育英
84:31.41山田 達就 (2)前橋
94:31.44根岸 朝日 (2)伊勢崎
104:33.72田村 陽貴 (1)高崎北
114:34.04小島 健士朗 (2)桐生工
124:35.79原澤 英佑 (1)利根実業
134:40.78清水 葵葉 (1)富岡
144:48.88佐々木 愉康 (2)館林
DNS石川 瑞樹 (1)富岡
DNS宮坂 侑希 (1)富岡
DNS笛田 貴仁 (1)利根実業
DNS茂木 倖哉 (2)安中総合
DNS村田 悠人 (2)館林
DNS木檜 成仁 (2)中央中等

男子 1500m タイムレース4組

順位記録選手所属
14:18.04高橋 未禄 (1)前橋東
24:20.22遠藤 直輝 (1)太田
34:21.12八木 俊樹 (2)高崎
44:21.49渡部 佑 (2)前橋
54:21.72中村 翔吾 (1)前橋育英
64:21.90細野 夏輝 (1)前橋南
74:22.39青木 嘉杜 (1)渋川
84:22.74須永 柊音 (2)市立太田
94:23.45石原 諒人 (2)渋川
104:24.40佐藤 颯真 (1)高崎
114:24.46難波 海人 (2)桐生市商
124:24.94川田 祐也 (2)太田工
134:25.19志塚 泰世 (2)前橋育英
144:25.60宮野 海月 (1)太田工
154:25.82大沢 悠月 (1)前橋育英
164:26.49小林 夏葵 (1)沼田
174:29.92金子 陸 (1)太田東
184:31.85亀岡 大暉 (1)太田工
DNS井上 登久彦 (1)渋川
DNS須永 凌太 (1)健大高崎

男子 1500m タイムレース5組

順位記録選手所属
14:17.40高森 俊輔 (2)桐生工
24:18.93高岸 怜 (1)樹徳
34:19.14引田 裕太 (1)高崎
44:19.39小林 俊也 (1)健大高崎
54:19.83清水 思温 (1)明和県央
64:20.51笠原 雅敬 (1)健大高崎
74:20.79割田 夏芽 (2)渋川
84:21.43小林 航 (2)前橋育英
94:21.78中原 崚我 (2)前橋
104:23.22丸山 宝 (2)市立前橋
114:23.31日野原 拓也 (1)伊勢崎商
124:23.43小林 弘門 (1)前橋育英
134:24.28星野 瑠稀杜 (1)樹徳
144:24.36三木 真仁 (1)太田東
154:24.68横田 陽哉 (1)富岡
164:24.98江原 守平 (2)前橋育英
174:27.43佐藤 奏拓 (1)市立前橋
184:28.28鈴木 滉正 (2)太田
194:33.24田口 莞吹 (2)館林
DNS時田 遥希 (1)前橋東

男子 1500m タイムレース6組

順位記録選手所属
14:04.00大楢 龍輝 (2)健大高崎
24:04.47千明 大斗 (1)樹徳
34:05.30松島 竣成 (2)樹徳
44:05.41高草木 架月 (1)樹徳
54:06.31齋藤 碧 (2)前橋育英
64:06.79杉森 星彦 (2)中央中等
74:09.37糸井 秀成 (2)太田工
84:12.00藤巻 諒哉 (1)高崎
94:12.37小林 司 (2)桐生第一
104:13.28大塚 蒼 (2)健大高崎
114:13.56吉永 歩 (1)館林
124:13.85三宅 諒瞳 (2)桐生工
134:14.00小野 悠馬 (1)健大高崎
144:19.09竹之内 優希 (2)前橋南
154:19.46永田 大 (1)健大高崎
164:21.75阿部 元飛 (1)桐生
174:22.80大池 駿 (2)太田
184:28.60山口 佳祐 (2)前橋
DNS水越 蒼生 (1)前橋育英
DNS鈴木 健太 (2)富岡

男子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:04.00大楢 龍輝 (2)健大高崎
24:04.47千明 大斗 (1)樹徳
34:05.30松島 竣成 (2)樹徳
44:05.41高草木 架月 (1)樹徳
54:06.31齋藤 碧 (2)前橋育英
64:06.79杉森 星彦 (2)中央中等
74:09.37糸井 秀成 (2)太田工
84:12.00藤巻 諒哉 (1)高崎
94:12.37小林 司 (2)桐生第一
104:13.28大塚 蒼 (2)健大高崎
114:13.56吉永 歩 (1)館林
124:13.85三宅 諒瞳 (2)桐生工
134:14.00小野 悠馬 (1)健大高崎
144:17.40高森 俊輔 (2)桐生工
154:18.04高橋 未禄 (1)前橋東
164:18.93高岸 怜 (1)樹徳
174:19.09竹之内 優希 (2)前橋南
184:19.14引田 裕太 (1)高崎
194:19.39小林 俊也 (1)健大高崎
204:19.46永田 大 (1)健大高崎
214:19.83清水 思温 (1)明和県央
224:20.22遠藤 直輝 (1)太田
234:20.51笠原 雅敬 (1)健大高崎
244:20.79割田 夏芽 (2)渋川
254:21.12八木 俊樹 (2)高崎
264:21.43小林 航 (2)前橋育英
274:21.49渡部 佑 (2)前橋
284:21.72中村 翔吾 (1)前橋育英
294:21.75阿部 元飛 (1)桐生
304:21.78中原 崚我 (2)前橋
314:21.90細野 夏輝 (1)前橋南
324:22.39青木 嘉杜 (1)渋川
334:22.74須永 柊音 (2)市立太田
344:22.80大池 駿 (2)太田
354:23.22丸山 宝 (2)市立前橋
364:23.31日野原 拓也 (1)伊勢崎商
374:23.43小林 弘門 (1)前橋育英
384:23.45石原 諒人 (2)渋川
394:24.28星野 瑠稀杜 (1)樹徳
404:24.36三木 真仁 (1)太田東
414:24.40佐藤 颯真 (1)高崎
424:24.46難波 海人 (2)桐生市商
434:24.68横田 陽哉 (1)富岡
444:24.94川田 祐也 (2)太田工
454:24.98江原 守平 (2)前橋育英
464:25.19志塚 泰世 (2)前橋育英
474:25.45加藤 智也 (1)富岡
484:25.46小倉 宗一郎 (2)前橋西
494:25.60宮野 海月 (1)太田工
504:25.82大沢 悠月 (1)前橋育英
514:26.49小林 夏葵 (1)沼田
524:27.43佐藤 奏拓 (1)市立前橋
534:27.58千 楓史 (2)新島学園
544:27.65桐生 順平 (2)高崎東
554:28.28鈴木 滉正 (2)太田
564:28.60山口 佳祐 (2)前橋
574:28.84長谷川耕晟 (1)四ツ葉
584:29.76石井 大希 (1)桐生
594:29.92金子 陸 (1)太田東
604:30.43紋谷 勇汰 (1)樹徳
614:30.97諸星 風弥 (1)前橋育英
624:31.41山田 達就 (2)前橋
634:31.44根岸 朝日 (2)伊勢崎
644:31.51田中 温人 (1)市立前橋
654:31.85亀岡 大暉 (1)太田工
664:32.70大和 康晟 (1)伊勢崎商
674:33.24田口 莞吹 (2)館林
684:33.52内山 雅孔 (1)利根実業
694:33.72田村 陽貴 (1)高崎北
704:34.04小島 健士朗 (2)桐生工
714:34.61松本 隆真 (1)市立太田
724:35.72堤 海翔 (1)高崎商
734:35.79原澤 英佑 (1)利根実業
744:37.08生方 捺希 (1)高崎商
754:37.99冨澤 陽翔 (1)桐生市商
764:38.39大場 功暉 (1)高崎
774:40.02石橋 伊吹 (2)前橋東
784:40.30金谷 大輝 (2)太田
794:40.78清水 葵葉 (1)富岡
804:40.81茂木 麗矢 (2)太田
814:40.90猿渡 誉也 (1)高崎商
824:41.14新井 悠義 (1)前橋東
834:42.14喜夛本 峻輔 (2)市立前橋
844:42.29丸一 碩統 (1)前橋東
854:42.37遠藤 友誉 (2)前橋南
864:43.04門田 良太 (1)館林
874:43.10羽鳥 省栄 (1)清明
884:43.81星野 輔弓 (1)桐生工
894:45.04小澤 諒也 (1)前橋工
904:45.60木下 潤 (2)中央中等
914:47.56五十嵐 暖 (2)伊勢崎商
924:47.67田中 大貴 (1)高経大附
934:48.01黒澤 巧 (2)高崎商
944:48.56今野 隆之介 (1)渋川
954:48.88佐々木 愉康 (2)館林
964:49.30園田 拓海 (2)前橋南
974:49.68笹原 琉星 (1)沼田
984:50.78小嶋 翼 (1)前橋商
994:51.35廣田 宗久 (2)太田
1004:52.00小野澤 宏輔 (1)館林
1014:52.60中田 遥斗 (1)太田東
1024:56.84松本 康大 (2)渋川
1035:03.11畑 京佑 (1)館林
1045:14.38工藤 箔人 (1)桐生西
1055:32.14秋元 澪弥 (1)館林

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
116:27.05日野原 拓也 (1)伊勢崎商
216:36.77細野 夏輝 (1)前橋南
316:50.11中川 幹太 (2)市立前橋
416:51.67宮野 海月 (1)太田工
516:52.41小林 夏葵 (1)沼田
616:58.21石原 諒人 (2)渋川
717:01.97内山 雅孔 (1)利根実業
817:05.82根岸 朝日 (2)伊勢崎
917:09.09中島 駿 (2)前橋工
1017:09.87石橋 伊吹 (2)前橋東
1117:13.28亀岡 大暉 (1)太田工
1217:27.69清水 葵葉 (1)富岡
1317:33.08黛 春樹 (1)高崎
1417:36.75五十嵐 暖 (2)伊勢崎商
1517:46.30園田 航士 (2)高経大附
1617:52.96松本 隆真 (1)市立太田
1717:54.25佐々木 愉康 (2)館林
1817:55.87門田 良太 (1)館林
1918:05.85新井 悠義 (1)前橋東
2018:06.90金谷 大輝 (2)太田
2118:09.01木下 潤 (2)中央中等
2218:10.36丸一 碩統 (1)前橋東
2318:15.62笹原 琉星 (1)沼田
2418:23.46吉﨑 信悟 (2)藤岡中央
2518:51.16廣田 宗久 (2)太田
2619:14.35田島 優希 (2)藤岡中央
DNS金子 泰士 (1)伊勢崎商
DNS園田 拓海 (2)前橋南

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
116:05.26三宅 諒瞳 (2)桐生工
216:12.93丸山 宝 (2)市立前橋
316:13.92寺田 航大 (2)藤岡中央
416:16.35山上 優作 (1)桐生工
516:16.80花島 央雅 (2)高崎
616:16.89加藤 智也 (1)富岡
716:20.26邑中 翼 (1)渋川
816:29.17原澤 英佑 (1)利根実業
916:32.07遠藤 直輝 (1)太田
1016:33.75堀口 秀喜 (2)清明
1116:37.72養田 吏紀 (1)高崎
1216:42.59髙山 大空 (1)吾妻中央
1316:43.23志塚 泰世 (2)前橋育英
1416:44.95佐藤 良樹 (2)藤岡中央
1516:46.22須永 柊音 (2)市立太田
1616:48.22横田 陽哉 (1)富岡
1716:48.67中原 崚我 (2)前橋
1816:50.29大池 駿 (2)太田
1916:53.79佐藤 翔太 (1)吾妻中央
2017:00.58渡部 佑 (2)前橋
2117:08.21田口 莞吹 (2)館林
2217:10.60諸星 風弥 (1)前橋育英
2317:12.91小島 健士朗 (2)桐生工
2417:21.47宮坂 侑希 (1)富岡
2517:36.54小倉 宗一郎 (2)前橋西
2617:44.35山田 達就 (2)前橋
2718:19.40野口 雅成 (1)吾妻中央
DNS石川 瑞樹 (1)富岡

男子 5000m タイムレース3組

順位記録選手所属
115:07.19堀口 花道 (2)高崎
215:21.01村田 幸翼 (1)樹徳
315:23.47杉森 星彦 (2)中央中等
415:32.14三田 耕輔 (2)前橋
515:32.16阿久津 隼司 (2)吾妻中央
615:32.48永田 柊 (2)吾妻中央
715:32.74新井 優太 (2)桐生第一
815:33.10松島 空大 (2)富岡
915:44.17吉永 歩 (1)館林
1015:44.70松島 康太 (2)吾妻中央
1115:45.13小林 航 (2)前橋育英
1215:45.28割田 夏芽 (2)渋川
1315:53.75髙田 愛斗 (2)太田工
1415:55.56小澤 京征 (2)高崎
1515:58.65武部 寛也 (2)健大高崎
1616:02.14下谷 陸 (1)吾妻中央
1716:02.99石川 真之介 (2)富岡
1816:14.40小野 悠馬 (1)健大高崎
1916:21.04塚越 侑斗 (2)吾妻中央
2016:22.20佐々木 駆 (2)健大高崎
2116:33.54鈴木 健太 (2)富岡
2216:39.18阿部 元飛 (1)桐生
2316:55.09江原 守平 (2)前橋育英
2416:59.84糸井 秀成 (2)太田工
2517:01.99木暮 将人 (2)吾妻中央
DQ T3土屋 天海 (2)吾妻中央
DNS水越 蒼生 (1)前橋育英
DNS帰山 侑大 (2)樹徳

男子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115:07.19堀口 花道 (2)高崎
215:21.01村田 幸翼 (1)樹徳
315:23.47杉森 星彦 (2)中央中等
415:32.14三田 耕輔 (2)前橋
515:32.16阿久津 隼司 (2)吾妻中央
615:32.48永田 柊 (2)吾妻中央
715:32.74新井 優太 (2)桐生第一
815:33.10松島 空大 (2)富岡
915:44.17吉永 歩 (1)館林
1015:44.70松島 康太 (2)吾妻中央
1115:45.13小林 航 (2)前橋育英
1215:45.28割田 夏芽 (2)渋川
1315:53.75髙田 愛斗 (2)太田工
1415:55.56小澤 京征 (2)高崎
1515:58.65武部 寛也 (2)健大高崎
1616:02.14下谷 陸 (1)吾妻中央
1716:02.99石川 真之介 (2)富岡
1816:05.26三宅 諒瞳 (2)桐生工
1916:12.93丸山 宝 (2)市立前橋
2016:13.92寺田 航大 (2)藤岡中央
2116:14.40小野 悠馬 (1)健大高崎
2216:16.35山上 優作 (1)桐生工
2316:16.80花島 央雅 (2)高崎
2416:16.89加藤 智也 (1)富岡
2516:20.26邑中 翼 (1)渋川
2616:21.04塚越 侑斗 (2)吾妻中央
2716:22.20佐々木 駆 (2)健大高崎
2816:27.05日野原 拓也 (1)伊勢崎商
2916:29.17原澤 英佑 (1)利根実業
3016:32.07遠藤 直輝 (1)太田
3116:33.54鈴木 健太 (2)富岡
3216:33.75堀口 秀喜 (2)清明
3316:36.77細野 夏輝 (1)前橋南
3416:37.72養田 吏紀 (1)高崎
3516:39.18阿部 元飛 (1)桐生
3616:42.59髙山 大空 (1)吾妻中央
3716:43.23志塚 泰世 (2)前橋育英
3816:44.95佐藤 良樹 (2)藤岡中央
3916:46.22須永 柊音 (2)市立太田
4016:48.22横田 陽哉 (1)富岡
4116:48.67中原 崚我 (2)前橋
4216:50.11中川 幹太 (2)市立前橋
4316:50.29大池 駿 (2)太田
4416:51.67宮野 海月 (1)太田工
4516:52.41小林 夏葵 (1)沼田
4616:53.79佐藤 翔太 (1)吾妻中央
4716:55.09江原 守平 (2)前橋育英
4816:58.21石原 諒人 (2)渋川
4916:59.84糸井 秀成 (2)太田工
5017:00.58渡部 佑 (2)前橋
5117:01.97内山 雅孔 (1)利根実業
5217:01.99木暮 将人 (2)吾妻中央
5317:05.82根岸 朝日 (2)伊勢崎
5417:08.21田口 莞吹 (2)館林
5517:09.09中島 駿 (2)前橋工
5617:09.87石橋 伊吹 (2)前橋東
5717:10.60諸星 風弥 (1)前橋育英
5817:12.91小島 健士朗 (2)桐生工
5917:13.28亀岡 大暉 (1)太田工
6017:21.47宮坂 侑希 (1)富岡
6117:27.69清水 葵葉 (1)富岡
6217:33.08黛 春樹 (1)高崎
6317:36.54小倉 宗一郎 (2)前橋西
6417:36.75五十嵐 暖 (2)伊勢崎商
6517:44.35山田 達就 (2)前橋
6617:46.30園田 航士 (2)高経大附
6717:52.96松本 隆真 (1)市立太田
6817:54.25佐々木 愉康 (2)館林
6917:55.87門田 良太 (1)館林
7018:05.85新井 悠義 (1)前橋東
7118:06.90金谷 大輝 (2)太田
7218:09.01木下 潤 (2)中央中等
7318:10.36丸一 碩統 (1)前橋東
7418:15.62笹原 琉星 (1)沼田
7518:19.40野口 雅成 (1)吾妻中央
7618:23.46吉﨑 信悟 (2)藤岡中央
7718:51.16廣田 宗久 (2)太田
7819:14.35田島 優希 (2)藤岡中央

 

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選1組(-1.1)

順位記録選手所属
115.35 Q鈴木 悠元 (2)農大二
216.15 q神原 鴻宿 (2)勢多農林
316.21 q牧野 颯人 (2)桐生西
416.34久保田 寛太 (1)桐生第一
517.16砥上 蒼至 (2)前橋東
617.29小野関 亮太 (2)桐生第一
719.28黒岩 滉 (1)渋川
819.36檜谷 春樹 (2)四ツ葉
DNS六川 尊斗 (2)桐生市商

男子 110mH(1.067m) 予選2組(-0.1)

順位記録選手所属
115.62 Q田嶋 涼太 (1)樹徳
215.95 q金井 貴哉 (2)前橋育英
316.66長井 颯馬 (1)前橋
416.71武井 陽呂 (2)渋川
517.54一宮 厳毅 (2)前橋
617.58伊藤 陽翔 (1)市立太田
717.72青木 廉 (1)太田
817.78永島 孝太 (1)桐生工

男子 110mH(1.067m) 予選3組(-0.7)

順位記録選手所属
115.99 Q加納 柊史郎 (2)農大二
216.28萩原 飛幸 (1)高崎
316.30根岸 尚矢 (2)前橋
416.42清水 颯人 (2)太田
517.13栗田 将実 (1)四ツ葉
617.17細野 悠貴 (1)高崎
718.35山城 仁志 (1)館林商工
824.69神保 蓮太 (1)西邑楽

男子 110mH(1.067m) 予選4組(-1.6)

順位記録選手所属
115.88 Q山崎 遥玖 (2)伊勢崎
216.21 q髙橋 尚暉 (1)農大二
316.46東 優李 (1)勢多農林
416.73下前 翔暉 (1)吾妻中央
516.76加邉 直哉 (2)前橋育英
617.88中島 凌 (1)農大二
DQ T6眞藤 要輝 (1)高経大附
DNS田中 良弥 (1)高崎北

 

男子 110mH(1.067m) 決勝

男子 110mH(1.067m) 決勝(-2.1)

順位記録選手所属
115.15鈴木 悠元 (2)農大二
215.34山崎 遥玖 (2)伊勢崎
315.57田嶋 涼太 (1)樹徳
415.81加納 柊史郎 (2)農大二
515.86金井 貴哉 (2)前橋育英
615.99髙橋 尚暉 (1)農大二
716.20牧野 颯人 (2)桐生西
816.57神原 鴻宿 (2)勢多農林

 

男子 400mH(0.914m) タイムレース

男子 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属
11:00.85鈴木 晴人 (1)伊勢崎商
21:00.94青木 廉 (1)太田
31:01.14宮村 虎太郎 (1)桐生市商
41:05.96黒岩 滉 (1)渋川
51:10.85佐藤 浩史 (2)中央中等
DNS小玉 蓮 (1)健大高崎
DNS永井 汰知 (1)明和県央

男子 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属
11:00.79下前 翔暉 (1)吾妻中央
21:02.70里見 宏太 (1)高崎北
31:04.27檜谷 春樹 (2)四ツ葉
41:04.58高野 志登 (2)高崎工
51:04.94櫻井 麻貴 (1)新島学園
61:05.15中島 佳祐 (2)高崎工
71:05.31井上 海翔 (2)市立太田

男子 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位記録選手所属
158.17加邉 直哉 (2)前橋育英
259.12砥上 蒼至 (2)前橋東
359.51渡辺 智也 (2)前橋商
41:00.56松吉 旺佑 (2)高経大附
51:00.80伊藤 昴太 (1)前橋商
61:00.81大澤 貴也 (2)伊勢崎
71:00.88一宮 厳毅 (2)前橋
DNS丹羽 琳久 (2)前橋

男子 400mH(0.914m) タイムレース4組

順位記録選手所属
154.30栁田 聖人 (1)農大二
254.58吉原 辰樹 (2)四ツ葉
356.05松丸 健太朗 (1)前橋育英
457.36金井 貴哉 (2)前橋育英
557.73川島 徹 (2)樹徳
657.90武井 陽呂 (2)渋川
759.60栗田 将実 (1)四ツ葉
DNS山本 翔隆 (2)太田東

男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
154.30栁田 聖人 (1)農大二
254.58吉原 辰樹 (2)四ツ葉
356.05松丸 健太朗 (1)前橋育英
457.36金井 貴哉 (2)前橋育英
557.73川島 徹 (2)樹徳
657.90武井 陽呂 (2)渋川
758.17加邉 直哉 (2)前橋育英
859.12砥上 蒼至 (2)前橋東
959.51渡辺 智也 (2)前橋商
1059.60栗田 将実 (1)四ツ葉
111:00.56松吉 旺佑 (2)高経大附
121:00.79下前 翔暉 (1)吾妻中央
131:00.80伊藤 昴太 (1)前橋商
141:00.81大澤 貴也 (2)伊勢崎
151:00.85鈴木 晴人 (1)伊勢崎商
161:00.88一宮 厳毅 (2)前橋
171:00.94青木 廉 (1)太田
181:01.14宮村 虎太郎 (1)桐生市商
191:02.70里見 宏太 (1)高崎北
201:04.27檜谷 春樹 (2)四ツ葉
211:04.58高野 志登 (2)高崎工
221:04.94櫻井 麻貴 (1)新島学園
231:05.15中島 佳祐 (2)高崎工
241:05.31井上 海翔 (2)市立太田
251:05.96黒岩 滉 (1)渋川
261:10.85佐藤 浩史 (2)中央中等

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位記録選手所属
19:54.87茂木 悠飛 (2)樹徳
210:13.33吉田 匠吾 (2)健大高崎
310:16.47清水 怜旺奈 (2)健大高崎
410:21.42図子田 侑 (2)樹徳
510:31.07中川 幹太 (2)市立前橋
610:36.09綱 捷太 (2)桐生
710:37.31長岡 大暉 (1)前橋
810:45.74青木 稜 (1)前橋
910:59.02園田 航士 (2)高経大附
1011:00.30木檜 成仁 (2)中央中等
1111:01.58干川 滉生 (1)渋川
1211:30.94生方 捺希 (1)高崎商
1311:33.77鈴木 康誠 (1)前橋工
DNF髙橋 幸佑 (2)高崎
DNS大囿 龍之介 (2)高崎
DNS髙田 愛斗 (2)太田工

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
127:02.99川田 祐也 (2)太田工
228:33.32富田 琉仁 (2)四ツ葉
328:35.83小澤 静也 (2)勢多農林
428:36.59丸山 陸大 (2)樹徳
528:58.78難波 海人 (2)桐生市商
628:59.72城田 優生 (2)樹徳
730:10.42村田 悠人 (2)館林
830:53.91城田 翔生 (1)樹徳
931:24.95富宮 諒 (2)桐生
1032:05.65狩野 健太 (2)渋川
1133:00.31深澤 晴成 (1)前橋工
DQ K3松本 康大 (2)渋川
DQ K2金子 陸 (1)太田東
DQ K2山田 倖 (2)高崎工

 

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
142.30 q宮下 青空海 (1)
鈴木 悠瑠 (2)
髙澤 夢希 (2)
清水 勇汰 (1)
桐生一高
243.04 q土屋 俊輔 (2)
甲森 光一 (2)
都丸 拓叶 (2)
山本 翔隆 (2)
太田東
344.07伊藤 昴太 (1)
関口 海都 (2)
渡辺 智也 (2)
星野 愛弥 (2)
前橋商
445.06加治工 颯 (1)
野口 逸立 (2)
髙井 天舞 (1)
小林 圭 (2)
県央高
545.45木所 優之助 (2)
太田 玲那 (1)
髙久 歩 (1)
広瀬 壮太 (1)
太田工
645.75清水 和希 (1)
鈴木 晴人 (1)
石原 旭 (1)
波田野 凌 (1)
伊勢崎商
745.83櫻井 颯士 (2)
上原 正大 (2)
横山 剛 (2)
豊田 春翔 (1)
高崎商
846.20川端 悠斗 (2)
新木 彪貴 (1)
朝川 遼太郎 (2)
大河原 玲司 (2)
藤岡中央
947.92野村 陽太 (1)
山城 仁志 (1)
町田 桜太郎 (1)
荒井 洸輝 (1)
館林商工

男子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
142.31 q松丸 健太朗 (1)
熊川 優輝 (1)
櫻井 凪人 (1)
神澤 昂輝 (2)
前橋育英高
242.54 q水野 結喜 (2)
大渕 空良 (1)
針ヶ谷 昴汰 (1)
高橋 玄 (2)
共愛学園高
344.53小金澤 瑠伊 (2)
髙田 素良 (2)
山田 倖矢 (2)
赤尾 將陽 (1)
富岡
444.77森田 隼翔 (2)
岡村 武 (2)
清水 星那 (2)
本多 凜来人 (1)
市立前橋
545.03吉原 佳唯 (1)
向田 悠馬 (1)
梅澤 嬉馬 (1)
小此木 海翔 (2)
桐生工
645.41萬場 優太 (2)
清水 颯人 (2)
青木 廉 (1)
藤丸 結生 (1)
太田
747.04森野 雄太 (1)
坂本 尊 (2)
前田 出海 (1)
佐藤 浩史 (2)
中央中等
DNS


桐生市商

男子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
141.91 q神谷 幸澄 (2)
鈴木 悠元 (2)
江原 光 (2)
栁田 大輝 (2)
農大二高
243.62 q萩原 飛幸 (1)
松本 新大 (1)
山口 櫂 (1)
井上 直紀 (2)
高崎
344.21大澤 貴也 (2)
山崎 遥玖 (2)
髙柳 亮太 (2)
長沼 功太 (1)
伊勢崎
444.73小熊 悠互 (1)
東 優李 (1)
五十嵐 大樹 (2)
城田 楓雅 (2)
勢多農林
545.35前原 脩平 (2)
長井 颯馬 (1)
荒木 塔伊 (2)
澤野 太一 (2)
前橋
645.87粗 真尋 (2)
鈴木 慎 (1)
神保 蓮太 (1)
金井 誉 (2)
西邑楽
746.04尾池 達陽 (1)
須田 亮太 (1)
梶間 晏璃 (2)
髙橋 駿斗 (2)
前橋工
DQ R2松吉 旺佑 (2)
本多 亜愁 (1)
久野 翼 (2)
眞藤 要輝 (1)
高経大附
DNS


高崎北

男子 4×100m 予選4組

順位記録選手所属
143.12 q小暮 七斗 (2)
栗原 駿介 (2)
金子 健太 (2)
川島 徹 (2)
樹徳高
243.77 q田中 魁 (1)
一場 琉聖 (1)
小池 泰世 (2)
田村 圭 (2)
桐生
343.83佐々木 大輔 (1)
田村 伶 (2)
野村 舜作 (1)
松村 幸紀 (2)
渋川
444.51不破 快晴 (1)
西山 優志 (2)
吉原 辰樹 (2)
栗田 将実 (1)
四ツ葉学園
544.81高橋 智也 (2)
新井 文也 (2)
砥上 蒼至 (2)
宮崎 隼一 (2)
前橋東
645.09今田 洸成 (2)
小出 新大 (2)
富沢 翔太 (2)
金井 誠繁 (2)
安中総合
746.19山田 柚葵 (1)
下前 翔暉 (1)
廣瀬 理緒 (1)
山田 豪 (2)
吾妻中央
849.54倉林 光琉 (1)
林 芳樹 (1)
内田 昂希 (1)
中島 千尋 (1)
健大高崎
DQ R3蟹和 怜 (2)
大塚 凌空 (1)
榎本 光希 (1)
中村 陸人 (1)
館林

 

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
141.46神谷 幸澄 (2)
鈴木 悠元 (2)
江原 光 (2)
栁田 大輝 (2)
農大二高
242.22宮下 青空海 (1)
鈴木 悠瑠 (2)
髙澤 夢希 (2)
清水 勇汰 (1)
桐生一高
342.28水野 結喜 (2)
大渕 空良 (1)
針ヶ谷 昴汰 (1)
高橋 玄 (2)
共愛学園高
442.41松丸 健太朗 (1)
熊川 優輝 (1)
矢嶋 克槻 (2)
神澤 昂輝 (2)
前橋育英高
542.53小暮 七斗 (2)
栗原 駿介 (2)
金子 健太 (2)
川島 徹 (2)
樹徳高
642.85萩原 飛幸 (1)
松本 新大 (1)
山口 櫂 (1)
井上 直紀 (2)
高崎
742.98土屋 俊輔 (2)
甲森 光一 (2)
都丸 拓叶 (2)
山本 翔隆 (2)
太田東
843.35田中 魁 (1)
一場 琉聖 (1)
小池 泰世 (2)
田村 圭 (2)
桐生

 

男子 4×400m 予選

男子 4×400m 予選1組

順位記録選手所属
13:27.14 Q小池 泰世 (2)
田村 圭 (2)
一場 琉聖 (1)
高田 悠生 (2)
桐生
23:28.08 q石島 真夢 (2)
川島 徹 (2)
小暮 七斗 (2)
金子 健太 (2)
樹徳高
33:28.74山田 陽樹 (2)
丹羽 琳久 (2)
山口 佳祐 (2)
桂 和弘 (1)
前橋
43:34.45髙本 瑠刀 (1)
坂本 渓輔 (1)
山本 直仁 (1)
長壁 立樹 (2)
高崎北
53:40.58久野 翼 (2)
田中 晃翔 (2)
松吉 旺佑 (2)
眞藤 要輝 (1)
高経大附
63:42.55清水 友椰 (1)
佐藤 亮太 (1)
長沼 功太 (1)
吉澤 優 (1)
伊勢崎
73:42.83町田 空良 (1)
下前 翔暉 (1)
山﨑 優希 (2)
有馬 蒼澄 (1)
吾妻中央
83:50.72大塚 凌空 (1)
蟹和 怜 (2)
榎本 光希 (1)
茅野 聖也 (2)
館林

男子 4×400m 予選2組

順位記録選手所属
13:26.97 Q上條 頼刀 (1)
鶴田 俊陽 (2)
羽鳥 温人 (1)
清水 勇汰 (1)
桐生一高
23:26.99 q都丸 拓叶 (2)
山本 翔隆 (2)
甲森 光一 (2)
土屋 俊輔 (2)
太田東
33:27.64 q桑原 拓巳 (2)
樋口 尚輝 (2)
谷山 晃大 (1)
早坂 煌志 (1)
高崎
43:46.31渡辺 裕太 (1)
髙久 歩 (1)
木所 優之助 (2)
國井 忠道 (1)
太田工
DNS


桐生西
DNS


桐生工
DNS


桐生市商

男子 4×400m 予選3組

順位記録選手所属
13:26.04 Q松村 幸紀 (2)
野村 舜作 (1)
佐藤 柊太 (2)
濱名 欧 (2)
渋川
23:26.74 q吉原 辰樹 (2)
長谷川耕晟 (1)
栗田 将実 (1)
西山 優志 (2)
四ツ葉学園
33:33.20土屋 一輝 (1)
森山 輝 (2)
小玉 蓮 (1)
吉江 紫音 (1)
健大高崎
43:39.41青木 廉 (1)
藤丸 結生 (1)
清水 颯人 (2)
新井 音雄 (2)
太田
53:41.38岡村 武 (2)
森田 隼翔 (2)
本多 凜来人 (1)
根木 祐輝 (1)
市立前橋
63:41.77砥上 蒼至 (2)
高橋 未禄 (1)
高橋 智也 (2)
宮崎 隼一 (2)
前橋東
73:46.44齋藤 佑人 (2)
城田 楓雅 (2)
東 優李 (1)
小熊 悠互 (1)
勢多農林

男子 4×400m 予選4組

順位記録選手所属
13:26.44 Q松丸 健太朗 (1)
加邉 直哉 (2)
宮崎 大和 (2)
神澤 昂輝 (2)
前橋育英高
23:28.26渡辺 智也 (2)
関口 海都 (2)
伊藤 昴太 (1)
星野 愛弥 (2)
前橋商
33:39.82相川 裕太 (1)
髙田 素良 (2)
三木 大彩 (2)
小金澤 瑠伊 (2)
富岡
43:40.04追川 柊輝 (1)
三堀 力翔 (1)
上原 正大 (2)
櫻井 颯士 (2)
高崎商
53:44.57清水 和希 (1)
波田野 凌 (1)
石原 旭 (1)
鈴木 晴人 (1)
伊勢崎商
63:47.05川端 悠斗 (2)
石橋 侑眞 (2)
大河原 玲司 (2)
新木 彪貴 (1)
藤岡中央
DNS


農大二高

 

男子 4×400m 決勝

男子 4×400m 決勝

順位記録選手所属
13:21.82松丸 健太朗 (1)
宮崎 大和 (2)
加邉 直哉 (2)
神澤 昂輝 (2)
前橋育英高
23:21.91清水 勇汰 (1)
鈴木 悠瑠 (2)
髙澤 夢希 (2)
鶴田 俊陽 (2)
桐生一高
33:25.07都丸 拓叶 (2)
土屋 俊輔 (2)
山本 翔隆 (2)
甲森 光一 (2)
太田東
43:26.23石島 真夢 (2)
栗原 駿介 (2)
小暮 七斗 (2)
金子 健太 (2)
樹徳高
53:26.32松村 幸紀 (2)
野村 舜作 (1)
武井 陽呂 (2)
佐藤 柊太 (2)
渋川
63:26.43小池 泰世 (2)
田村 圭 (2)
糸井 大貴 (1)
高田 悠生 (2)
桐生
73:26.95西山 優志 (2)
長谷川耕晟 (1)
栗田 将実 (1)
吉原 辰樹 (2)
四ツ葉学園
83:29.87桑原 拓巳 (2)
樋口 尚輝 (2)
谷山 晃大 (1)
早坂 煌志 (1)
高崎

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m95長谷川 契 (2)伊勢崎
21m90小此木 碧大 (2)伊勢崎
31m90横山 剛 (2)高崎商
41m85久保田 寛太 (1)桐生第一
51m85佐々木 滉 (2)高崎北
61m85萩原 飛幸 (1)高崎
71m80鈴木 貴久 (1)高崎北
71m80藤井 ルーカス (2)前橋西
91m80坂田 純大 (2)伊勢崎
101m80進藤 翔之介 (1)桐生第一
111m80塚越 翔太 (1)農大二
121m75鶴見 颯 (2)前橋南
131m75櫻井 夏葵 (2)桐生西
141m70松本 新大 (1)高崎
151m70原田 大輝 (1)高崎北
161m70荒木 健太 (2)前橋工
171m65中島 秀粋 (1)利根商
171m65本多 凜来人 (1)市立前橋
171m65早川 篤希 (2)前橋東
201m65淺見 英世 (1)高経大附
201m65福田 琉真 (1)桐生
NM小西 貴大 (1)桐生第一
NM秋塚 陸弥 (2)桐生西
NM佐藤 瑠星 (1)安中総合
NM花井 力 (1)藤岡中央
NM細野 悠貴 (1)高崎
NM田貝 智哉 (2)高崎
NM金子 颯汰 (1)伊勢崎
NM田嶋 涼太 (1)樹徳
NM岡部 晴迪 (1)桐生工
NM榎本 光希 (1)館林

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m70手島 遼太 (2)前橋育英
24m30町田 蒼馬 (2)樹徳
34m20原口 剛 (1)前橋
44m00青木 郁也 (1)前橋育英
54m00松原 功汰 (1)四ツ葉
64m00吉崎 風我 (2)前橋
73m90駒木 大樹 (1)前橋育英
83m80岩崎 遥人 (2)渋川
93m60清水 星那 (2)市立前橋
NM小暮 七斗 (2)樹徳
NM木村 翔 (1)健大高崎
NM横山 廉 (1)前橋育英

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m99 +2.7星野 愛弥 (2)前橋商
26m81 +3.1山口 櫂 (1)高崎
36m69 +2.5針ヶ谷 昴汰 (1)共愛学園
46m67 +2.9六川 尊斗 (2)桐生市商
56m54 +1.4中村 大空 (1)農大二
66m53 +0.7福本 竜馬 (2)前橋南
76m48 +1.0梅澤 昂大 (2)高崎
86m43 +0.0関根 拓真 (1)桐生第一
96m37 +1.4石川 一輝 (2)樹徳
106m36 +2.6小熊 悠互 (1)勢多農林
116m34 +0.7濱名 欧 (2)渋川
126m34 +1.5有坂 友輝 (2)安中総合
136m28 +2.1上原 正大 (2)高崎商
146m28 -0.4川村 凌太 (1)農大二
156m15 +0.1山田 倖矢 (2)富岡
166m14 +0.0大渕 空良 (1)共愛学園
176m09 +0.1森野 雄太 (1)中央中等
186m06 +2.4佐藤 柊太 (2)渋川
196m04 -0.8小林 春翔 (2)前橋工
205m97 +2.8富田 翔陽 (2)前橋工
215m94 +1.0内藤 來辰 (1)農大二
225m94 -1.3山田 駆 (1)桐生第一
235m93 +1.9赤尾 將陽 (1)富岡
245m84 +1.3田邉 凜 (2)勢多農林
255m83 +0.0滝澤 伸介 (2)吾妻中央
265m81 +1.0新井 康生 (1)高崎北
275m77 -1.0兼本 和玖 (1)共愛学園
285m76 +2.4大崎 蒼汰 (1)市立前橋
295m76 +1.6岡田 蒼空 (1)前橋西
305m74 +2.0柴﨑 皓 (2)前橋工
315m74 +0.9川端 悠斗 (2)藤岡中央
325m73 +1.3山田 柚葵 (1)吾妻中央
335m69桂 和弘 (1)前橋
345m68 +2.2佐藤 颯吾 (1)前橋南
355m63 +0.9塩野谷 航 (1)吾妻中央
365m62 +1.5石原 旭 (1)伊勢崎商
375m57 +0.1中村 陸人 (1)館林
385m52 +1.1河原 健翔 (2)前橋
395m38 +0.8小實 和真 (1)吉井
405m32 +1.2荒井 洸輝 (1)館林商工
415m23 +0.4神田 紬 (1)健大高崎
425m23 +1.7田中 孝征 (1)高崎北
435m20 +0.0海保 翔大 (1)太田東
445m07 +0.3廣岡 聖也 (2)高崎商
454m96 +0.1野村 陽太 (1)館林商工
464m73 +1.9新井 叶澄 (1)高崎商
474m62 +0.0芝田 竜翔 (1)藤岡北
484m58 -0.0湯浅 了 (1)高経大附
494m53 +2.2上原 涼馬 (1)安中総合
504m33 -0.8赤井 彪賀 (1)藤岡中央
514m26 -0.6相沢 宗伸 (1)安中総合
NM松本 勇斗 (1)藤岡中央
DNS砂賀 聖亜 (1)太田東

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
113m71 +1.4星野 愛弥 (2)前橋商
213m28 +0.0山田 駆 (1)桐生第一
313m18 -0.1上原 正大 (2)高崎商
413m16 -0.5山田 倖矢 (2)富岡
513m13 +0.4福本 竜馬 (2)前橋南
613m12 -0.1松本 新大 (1)高崎
712m82 -1.5伊藤 陽翔 (1)市立太田
812m72 -0.9石川 一輝 (2)樹徳
912m59 +1.0岡田 蒼空 (1)前橋西
1012m59 -0.8小此木 碧大 (2)伊勢崎
1112m51 +0.5大手 隼 (1)関学大附
1212m39 +0.0坂田 純大 (2)伊勢崎
1311m89 +0.0五十嵐 大樹 (2)勢多農林
1411m83 +0.7神原 鴻宿 (2)勢多農林
1511m62 +1.5小實 和真 (1)吉井
1611m59 +1.7本多 凜来人 (1)市立前橋
1711m48 -0.9鈴木 貴久 (1)高崎北
1811m42 +1.2滝澤 伸介 (2)吾妻中央
NM福田 光織 (1)市立前橋
NM田邉 凜 (2)勢多農林
NM茅野 聖也 (2)館林
NM新井 叶澄 (1)高崎商
NM大崎 蒼汰 (1)市立前橋
NM塩野谷 航 (1)吾妻中央
NM近藤 希歩 (1)前橋西
NM神沢 隼輝 (1)太田東
NM荒井 洸輝 (1)館林商工
DNS赤尾 將陽 (1)富岡
DNS梅澤 昂大 (2)高崎
DNS河原 健翔 (2)前橋

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
112m88立川 泰我 (2)樹徳
212m87金井 飛成 (2)桐生第一
312m78芹澤 陸斗 (1)中央中等
412m21室井 健吾 (2)前橋育英
512m14正田 廉 (2)伊勢崎商
611m61吉田 彪峨 (1)前橋育英
710m18川本 哲也 (2)太田
810m06廣瀨 優哉 (2)前橋南
99m85富澤 龍樹 (1)高崎工
109m67小林 剣士朗 (1)安中総合
119m50瀬谷 祥史 (2)樹徳
129m39田島 虎弥汰 (1)榛名
139m20田中 隆己 (2)高崎北
149m20関口 将 (1)太田東
159m17堀江 錬 (1)高崎
169m13高橋 竜二 (1)勢多農林
179m02高橋 侑也 (2)前橋
188m59坂西 秀太 (2)市立前橋
198m15内村 剛 (1)健大高崎
207m23遠藤 帆人 (1)健大高崎
217m18井上 翔太 (1)市立前橋
NM中嶋 律空 (1)四ツ葉
DNS林 瑛太 (1)利根商
DNS竹内 ひさし (1)伊勢崎商

 

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
140m50金子 鎮也 (2)桐生第一
236m15髙橋 光希 (2)前橋東
333m78駒田 俊介 (2)勢多農林
433m58立川 泰我 (2)樹徳
532m84萬場 優太 (2)太田
632m06中嶋 律空 (1)四ツ葉
731m63室井 健吾 (2)前橋育英
829m32宮浦 優誠 (1)榛名
928m69川本 哲也 (2)太田
1027m55黒川 気吹 (2)勢多農林
1125m50田中 いぶき (1)前橋西
1225m17芹澤 陸斗 (1)中央中等
1323m87富澤 龍樹 (1)高崎工
1423m11浦波 歩夢 (2)伊勢崎
1522m96武藤 駿 (1)前橋工
1622m58大塚 凌空 (1)館林
1722m00関口 将 (1)太田東
1818m22平澤 遥 (1)前橋
1918m14松本 嵩弘 (1)明和県央
2014m82高橋 侑也 (2)前橋
NM瀬谷 祥史 (2)樹徳
DNS江原 凜 (2)高崎工
DNS金古 絆 (2)前橋育英
DNS安原 康生 (1)太田

 

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
145m15金古 絆 (2)前橋育英
242m35川島 瞬 (2)館林商工
338m12黒川 気吹 (2)勢多農林
434m86田中 いぶき (1)前橋西
526m10吉田 彪峨 (1)前橋育英
625m60高橋 竜二 (1)勢多農林
724m04木榑 優輝 (2)中央中等
817m92荒井 良介 (1)桐生第一
917m50及川 拓海 (1)太田工
DNS吉水 海 (1)勢多農林

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
157m73星野 新之介 (2)前橋育英
249m21中澤 怜 (1)桐生第一
346m49庭野 猛 (2)桐生第一
444m81石川 和宗 (2)高崎
542m45萬場 優太 (2)太田
642m08細川 翔太 (2)勢多農林
741m99髙橋 光希 (2)前橋東
835m86駒田 俊介 (2)勢多農林
933m26吉水 海 (1)勢多農林
1031m47及川 拓海 (1)太田工
1130m83関 歩睦 (1)高経大附
1230m07川島 瞬 (2)館林商工
1329m86廣瀨 優哉 (2)前橋南
1429m67平澤 遥 (1)前橋
1529m48松本 嵩弘 (1)明和県央
1628m04坂西 秀太 (2)市立前橋
1727m66林 淮亮 (1)館林商工
188m80金子 陸 (1)館林商工
DNS上原 龍星 (2)伊勢崎商
DNS須藤 勇大 (2)前橋育英
DNS安原 康生 (1)太田

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(-1.2)

順位記録選手所属
112.95 Q西村 舞雪 (2)高崎女
213.47 Q小林 姫子 (2)市立前橋
313.62橋爪 七海 (2)市立太田
413.70堀越 愛海 (2)桐生女
514.24田村 莉乃 (1)明和県央
614.69阿部 優唯 (2)高崎東
714.92徳永 涼乃 (1)館林商工
815.15貝塚 海羽 (1)共愛学園
DNS鈴木 愛花 (1)高崎北

女子 100m 予選2組(-0.2)

順位記録選手所属
112.89 Q福田 桃子 (1)共愛学園
213.12 Q須田 七夕夏 (1)前橋育英
313.37 q佐口 心美 (1)桐生市商
413.57勅使川原 実優 (1)健大高崎
513.83原 菜々花 (2)中央中等
613.99小暮 結希 (2)健大高崎
714.32平船 来麗 (1)太田女
814.71永橋 未知 (1)藤岡北

女子 100m 予選3組(-0.3)

順位記録選手所属
113.00 Q美細津 エメリア (2)高崎女
213.42 Q松田 琉那 (2)桐生市商
313.51長島 彩花 (2)伊勢崎商
413.59宮﨑 真衣 (1)前橋南
513.72清水 美優 (1)西邑楽
614.07武井 望愛 (1)藤岡北
714.15松本 真奈 (1)関学大附
814.99田中 志織 (1)前橋女
915.19服部 結 (1)太田東

女子 100m 予選4組(-3.2)

順位記録選手所属
112.88 Q倉地 花 (2)清明
213.47 Q鈴木 沙也佳 (2)共愛学園
313.71山本 七々 (1)共愛学園
413.95森田 あかり (2)明和県央
514.09片山 麻衣 (2)利根商
614.43久米 怜奈 (1)沼田女
714.44林 希咲 (2)前橋育英
814.91鈴木 美和 (1)前橋女
915.11髙田 想 (1)前橋南

女子 100m 予選5組(-2.5)

順位記録選手所属
113.11 Q関口 葉月 (2)高崎商
213.71 Q齋藤 美那 (1)太田女
313.87山居 菜月 (2)高崎北
414.27髙橋 遥 (1)高崎北
514.65小林 未来 (1)桐生女
615.24門井 陽奈 (2)館林女
DNS金子 小姫 (2)桐生西
DNS原島 日菜 (2)市立前橋

女子 100m 予選6組(-1.8)

順位記録選手所属
113.00 Q杉山 千夏 (2)前橋女
213.38 Q太田 真志保 (2)新島学園
313.63大和田 愛海 (1)市立太田
413.68神保 実来 (1)前橋女
514.03益子 汐音 (1)太田東
614.51久保 葵花 (1)前橋女
714.87赤石 来夏 (1)共愛学園
814.90矢加部 沙織 (2)新田暁

女子 100m 予選7組(-1.7)

順位記録選手所属
113.09 Q石川 茜 (1)共愛学園
213.40 Q立川 亜梨亜 (2)市立前橋
313.71松久 優希 (1)市立太田
413.85木田 愛海 (1)桐生市商
514.05竹内 璃央奈 (1)藤岡北
614.25紋谷 実沙 (1)高経大附
714.32山岸 奈那 (2)館林商工
814.80北爪 絢子 (1)渋川女

女子 100m 予選8組(-1.1)

順位記録選手所属
113.30 Q須賀 愛彩 (1)前橋育英
213.42 Q金谷 桃衣 (1)清明
313.52川村 伶奈 (1)館林女
413.72久保 楓 (2)伊勢崎商
513.96湯澤 香心 (1)清明
614.51吉田 ゆら (2)伊勢崎商
714.68小林 七実 (1)健大高崎
DNS太刀川 千尋 (1)健大高崎

女子 100m 予選9組(-2.0)

順位記録選手所属
113.39 Q外山 美羽 (2)桐生女
213.39 Q岡田 典子 (2)前橋商
313.44関口 晟奈 (1)共愛学園
413.80石榑 朱莉 (1)高崎女
513.94田邊 真菜 (2)桐生女
614.47岡ノ谷 遥夏 (1)関学大附
714.52羽鳥 早姫 (1)桐生女
815.09中村 花音 (1)渋川女
915.71泉 優花 (2)伊勢崎

女子 100m 予選10組(+0.7)

順位記録選手所属
113.07 Q柴山 菜乃実 (1)高崎商
213.44 Q八木 祐希南 (2)桐生女
313.56小堀 伶菜 (2)伊勢崎
413.61阿久津 柚 (2)桐生市商
513.73大澤 真希 (2)農大二
614.26神澤 唯花 (2)伊勢崎
714.46曲山 未矩 (2)西邑楽
815.95松島 朱里 (1)聾学校
DNS塚越 千夏 (1)前橋南

女子 100m 予選11組(-1.0)

順位記録選手所属
113.15 Q岡田 菜摘 (1)共愛学園
213.32 Q岡崎 遥空 (2)清明
313.43 q金城 幸芽 (1)高崎女
413.61川田 葉 (2)中央中等
513.72早川 光咲 (1)藤岡中央
613.87浅川 玲衣 (2)中央中等
714.01久田 朱璃 (1)勢多農林
814.90林 紗衣理 (1)渋川女

 

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(-4.7)

順位記録選手所属
112.97 Q倉地 花 (2)清明
213.13 Q柴山 菜乃実 (1)高崎商
313.35石川 茜 (1)共愛学園
413.38須田 七夕夏 (1)前橋育英
513.66金谷 桃衣 (1)清明
DNS金城 幸芽 (1)高崎女
DNS八木 祐希南 (2)桐生女
DNS岡崎 遥空 (2)清明

女子 100m 準決勝2組(-2.6)

順位記録選手所属
112.83 Q西村 舞雪 (2)高崎女
212.90 Q岡田 典子 (2)前橋商
313.12 q杉山 千夏 (2)前橋女
413.44須賀 愛彩 (1)前橋育英
513.64立川 亜梨亜 (2)市立前橋
613.70小林 姫子 (2)市立前橋
713.87齋藤 美那 (1)太田女
DNS岡田 菜摘 (1)共愛学園

女子 100m 準決勝3組(-2.3)

順位記録選手所属
112.69 Q美細津 エメリア (2)高崎女
212.90 Q関口 葉月 (2)高崎商
313.13 q福田 桃子 (1)共愛学園
413.44太田 真志保 (2)新島学園
513.57鈴木 沙也佳 (2)共愛学園
613.66松田 琉那 (2)桐生市商
713.68佐口 心美 (1)桐生市商
DNS外山 美羽 (2)桐生女

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(-2.7)

順位記録選手所属
112.57美細津 エメリア (2)高崎女
212.70倉地 花 (2)清明
312.84西村 舞雪 (2)高崎女
412.88岡田 典子 (2)前橋商
512.96柴山 菜乃実 (1)高崎商
612.97関口 葉月 (2)高崎商
713.07福田 桃子 (1)共愛学園
813.10杉山 千夏 (2)前橋女

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+0.8)

順位記録選手所属
126.59 Q西村 舞雪 (2)高崎女
227.22 Q金谷 桃衣 (1)清明
327.77 q岸 香菜子 (1)渋川女
427.97 q川田 葉 (2)中央中等
528.38早川 光咲 (1)藤岡中央
628.68浅川 玲衣 (2)中央中等
731.26永橋 未知 (1)藤岡北
835.46松島 朱里 (1)聾学校
DNS茂木 摩耶 (1)市立太田

女子 200m 予選2組(+0.6)

順位記録選手所属
126.99 Q関口 葉月 (2)高崎商
227.54 Q山口 萌乃 (1)新島学園
327.71 q外山 美羽 (2)桐生女
427.77 q八木 祐希南 (2)桐生女
528.00 q岡崎 心愛 (1)健大高崎
628.48大澤 真希 (2)農大二
DNS田村 莉乃 (1)明和県央
DNS勅使川原 実優 (1)健大高崎

女子 200m 予選3組(+0.8)

順位記録選手所属
127.02 Q倉地 花 (2)清明
227.06 Q須賀 愛彩 (1)前橋育英
328.12石榑 朱莉 (1)高崎女
428.35髙沢 咲奈 (2)桐生市商
529.81羽鳥 早姫 (1)桐生女
629.89吉田 ゆら (2)伊勢崎商
730.27武藤 蓮華 (1)吉井
831.45徳永 涼乃 (1)館林商工
DNS岡崎 遥空 (2)清明

女子 200m 予選4組(-0.1)

順位記録選手所属
127.28 Q美細津 エメリア (2)高崎女
227.63 Q齋藤 美那 (1)太田女
328.00 q久保 楓 (2)伊勢崎商
428.47橋爪 七海 (2)市立太田
529.20山岸 奈那 (2)館林商工
629.50近藤 伶美 (2)高経大附
730.79中村 花音 (1)渋川女
730.79中澤 李文 (1)藤岡中央
DNS鈴木 愛花 (1)高崎北

女子 200m 予選5組(-0.6)

順位記録選手所属
127.58 Q太田 真志保 (2)新島学園
228.01 Q松田 琉那 (2)桐生市商
328.96田邊 真菜 (2)桐生女
429.10竹内 璃央奈 (1)藤岡北
529.29木田 愛海 (1)桐生市商
630.09加藤世知琉 (1)四ツ葉
730.61小林 未来 (1)桐生女
831.62林 紗衣理 (1)渋川女
DNS岡田 菜摘 (1)共愛学園

女子 200m 予選6組(+0.6)

順位記録選手所属
126.86 Q久保田 萌花 (2)太田東
227.63 Q中澤 里佳 (1)市立前橋
328.48神保 実来 (1)前橋女
428.49阿久津 柚 (2)桐生市商
528.95阿部 祐李 (2)市立前橋
630.55小林 七実 (1)健大高崎
730.60武井 望愛 (1)藤岡北
831.44田中 千絵 (2)沼田女
DNS山居 菜月 (2)高崎北

女子 200m 予選7組(+0.0)

順位記録選手所属
126.68 Q柴山 菜乃実 (1)高崎商
227.22 Q羽生田 穏希 (2)勢多農林
327.29 q杉山 千夏 (2)前橋女
428.10原 菜々花 (2)中央中等
528.20堀越 愛海 (2)桐生女
629.61林 希咲 (2)前橋育英
730.73鈴木 美和 (1)前橋女
830.89門井 陽奈 (2)館林女
931.20田村 まこ (2)沼田女

女子 200m 予選8組(+0.3)

順位記録選手所属
126.95 Q成田 佳乃 (2)高崎女
227.06 Q須田 七夕夏 (1)前橋育英
328.02川村 伶奈 (1)館林女
428.67篠原 きらり (1)渋川女
530.02岡ノ谷 遥夏 (1)関学大附
DNS塚越 千夏 (1)前橋南
DNS長島 彩花 (2)伊勢崎商
DNS小暮 結希 (2)健大高崎

女子 200m 予選9組(-1.3)

順位記録選手所属
127.64 Q高橋 穂乃香 (1)清明
227.64 Q岡田 典子 (2)前橋商
328.17大和田 愛海 (1)市立太田
428.58宮﨑 真衣 (1)前橋南
528.59立川 亜梨亜 (2)市立前橋
629.54北爪 凜音 (1)前橋東
730.21松本 真奈 (1)関学大附
831.59北爪 絢子 (1)渋川女
DNS佐口 心美 (1)桐生市商

 

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組(-1.2)

順位記録選手所属
126.12 Q柴山 菜乃実 (1)高崎商
226.40 Q岡田 典子 (2)前橋商
326.51 q関口 葉月 (2)高崎商
427.12須田 七夕夏 (1)前橋育英
527.12太田 真志保 (2)新島学園
627.71山口 萌乃 (1)新島学園
727.77外山 美羽 (2)桐生女
828.21川田 葉 (2)中央中等

女子 200m 準決勝2組(-1.1)

順位記録選手所属
126.42 Q久保田 萌花 (2)太田東
226.83 Q成田 佳乃 (2)高崎女
327.07須賀 愛彩 (1)前橋育英
427.77中澤 里佳 (1)市立前橋
527.86八木 祐希南 (2)桐生女
627.93高橋 穂乃香 (1)清明
728.15齋藤 美那 (1)太田女
828.66岸 香菜子 (1)渋川女

女子 200m 準決勝3組(-0.5)

順位記録選手所属
125.88 Q美細津 エメリア (2)高崎女
226.58 Q倉地 花 (2)清明
327.06 q杉山 千夏 (2)前橋女
427.26金谷 桃衣 (1)清明
527.39羽生田 穏希 (2)勢多農林
627.50西村 舞雪 (2)高崎女
727.93久保 楓 (2)伊勢崎商
828.26岡崎 心愛 (1)健大高崎
DNS松田 琉那 (2)桐生市商

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(+0.5)

順位記録選手所属
125.09美細津 エメリア (2)高崎女
225.58柴山 菜乃実 (1)高崎商
325.67久保田 萌花 (2)太田東
425.69倉地 花 (2)清明
526.05岡田 典子 (2)前橋商
626.25関口 葉月 (2)高崎商
726.28杉山 千夏 (2)前橋女
826.94成田 佳乃 (2)高崎女

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
11:00.24 q齋藤 佳音 (2)共愛学園
21:01.41 q山口 萌乃 (1)新島学園
31:03.48福田 英里 (1)太田東
41:05.12野口 未優 (2)健大高崎
51:05.62土田 心杏 (1)共愛学園
61:06.67髙橋 映花 (1)富岡
71:08.97前原 亜衣 (2)前橋商
81:10.17中澤 李文 (1)藤岡中央

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
11:01.65 q高木 なるみ (1)新島学園
21:01.80 q佐藤 夢 (2)吉井
31:02.05神戸 愛華 (2)富岡
41:04.39高橋 穂乃香 (1)清明
51:05.48長谷川 綺南 (2)伊勢崎
61:07.35平塚 美咲 (2)高崎北
71:12.92玉木 虹 (1)西邑楽
DNS榎本 かえで (2)前橋女
DNS宮地 望々香 (2)万場

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
158.57 q大山 桜花 (2)共愛学園
258.76 q久保田優花 (2)四ツ葉
31:03.60丹羽 彩菜 (1)桐生女
41:04.58髙沢 咲奈 (2)桐生市商
51:07.07浅沼 奈々未 (1)太田東
61:08.99近藤 伶美 (2)高経大附
71:10.49小渕 瑠南 (1)渋川女
81:11.03石田 梨麻 (2)沼田女

女子 400m 予選4組

順位記録選手所属
159.54 q原田 果歩 (1)共愛学園
21:03.28藤原 楓 (1)清明
31:03.76加藤 あいみ (2)桐生
41:04.87前川 月乃 (1)前橋女
51:07.67加藤世知琉 (1)四ツ葉
61:08.79篠原 真奈 (2)西邑楽
71:09.98岩永 雪那 (1)関学大附
81:12.97山口 心優 (1)館林女
91:16.37吉田 真潤 (2)館林女

女子 400m 予選5組

順位記録選手所属
11:00.19 q久保田 萌花 (2)太田東
21:01.95黒岩 夏奈 (2)高崎女
31:03.51田村 碧海 (1)高崎女
41:06.97阿部 祐李 (2)市立前橋
51:06.99野永 倖未 (2)桐生
61:07.15柳 彩音 (2)太田東
71:09.45小林 莉菜 (2)桐生女
DNS土田 咲希 (2)沼田女

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位記録選手所属
157.57原田 果歩 (1)共愛学園
258.20久保田 萌花 (2)太田東
358.31大山 桜花 (2)共愛学園
458.75久保田優花 (2)四ツ葉
559.45高木 なるみ (1)新島学園
659.90齋藤 佳音 (2)共愛学園
71:01.15山口 萌乃 (1)新島学園
81:02.96佐藤 夢 (2)吉井

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:44.94德永 紅碧 (1)前橋南
22:48.66玉木 虹 (1)西邑楽
32:55.18高橋 留菜 (1)勢多農林
42:55.66竹内 京香 (2)明和県央
53:00.06吉田 真潤 (2)館林女
63:12.96桒原 杏奈 (1)市立前橋
DNS木田 晏莉 (1)伊勢崎商

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:30.07武藤 菫 (1)市立前橋
22:35.03髙橋 映花 (1)富岡
32:35.25中島 陽菜 (2)前橋女
42:37.10植松 美結 (1)渋川女
52:38.59霜田 羽那 (2)渋川女
62:39.63萩原 愛華 (1)市立前橋
72:44.29山口 心優 (1)館林女
DNS小林 美月 (1)前橋商

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:23.68小堀 千枝里 (2)高崎女
22:27.88前川 月乃 (1)前橋女
32:32.19平塚 美咲 (2)高崎北
42:32.80野永 倖未 (2)桐生
52:34.89中山 彩奈 (2)前橋南
62:39.07小林 莉菜 (2)桐生女
DNS丹羽 彩菜 (1)桐生女
DNS樋口 紗菜 (2)常磐

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:14.55高木 なるみ (1)新島学園
22:15.15今 美里 (1)太田女
32:15.40久保田優花 (2)四ツ葉
42:19.13武田 菜月 (2)健大高崎
52:21.00津布子 せな (2)太田女
62:21.46宮野入 真琴 (2)高崎女
72:26.45清水 華帆 (2)渋川女
82:35.01松岡 愛優 (1)新島学園

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:14.55高木 なるみ (1)新島学園
22:15.15今 美里 (1)太田女
32:15.40久保田優花 (2)四ツ葉
42:19.13武田 菜月 (2)健大高崎
52:21.00津布子 せな (2)太田女
62:21.46宮野入 真琴 (2)高崎女
72:23.68小堀 千枝里 (2)高崎女
82:26.45清水 華帆 (2)渋川女
92:27.88前川 月乃 (1)前橋女
102:30.07武藤 菫 (1)市立前橋
112:32.19平塚 美咲 (2)高崎北
122:32.80野永 倖未 (2)桐生
132:34.89中山 彩奈 (2)前橋南
142:35.01松岡 愛優 (1)新島学園
152:35.03髙橋 映花 (1)富岡
162:35.25中島 陽菜 (2)前橋女
172:37.10植松 美結 (1)渋川女
182:38.59霜田 羽那 (2)渋川女
192:39.07小林 莉菜 (2)桐生女
202:39.63萩原 愛華 (1)市立前橋
212:44.29山口 心優 (1)館林女
222:44.94德永 紅碧 (1)前橋南
232:48.66玉木 虹 (1)西邑楽
242:55.18高橋 留菜 (1)勢多農林
252:55.66竹内 京香 (2)明和県央
263:00.06吉田 真潤 (2)館林女
273:12.96桒原 杏奈 (1)市立前橋

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
15:19.78中山 彩奈 (2)前橋南
25:24.82植松 美結 (1)渋川女
35:25.24登坂 琉衣 (2)市立前橋
45:25.51大谷 凜華 (2)前橋女
55:25.97伊藤 知歩 (2)高経大附
65:28.47山根 未緒 (1)中央中等
75:28.51星野 ひかる (2)健大高崎
85:31.81齋藤 胡桃 (1)四ツ葉
95:33.49萩原 愛華 (1)市立前橋
105:35.00黛 柚花 (2)勢多農林
115:36.98板垣 亜依 (1)藤岡中央
125:37.28今井 静来 (2)桐生第一
135:39.50若林 佳奈 (1)前橋女
145:41.43森田 のあ (2)市立前橋
155:43.20清水 穂音香 (1)前橋南
165:43.88小笠原 あすな (2)高崎北
175:45.49木村 瑞奈 (1)前橋商
186:28.93桒原 杏奈 (1)市立前橋

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:05.45近藤 志帆 (1)桐生工
25:07.07鶴見 奈々 (2)市立前橋
35:09.79武藤 菫 (1)市立前橋
45:10.36戸塚 友惟 (1)高崎女
55:11.90町田 優里 (1)前橋東
65:14.40武田 奈緒 (1)伊勢崎商
75:14.79町田 結香 (2)健大高崎
85:15.70樋口 里桜 (1)新島学園
95:18.32田村 綾里 (1)渋川女
105:19.47飯田 京奈 (2)太田東
115:23.98木村 安珠 (2)桐生市商
125:24.66須藤 瑠南 (2)前橋南
135:29.08霜田 羽那 (2)渋川女
145:30.05土橋 凜花 (2)渋川女
155:32.61茂木 悠貴 (1)吾妻中央
165:35.06髙藤 優羽 (2)伊勢崎商
175:42.62土橋 遥花 (2)渋川女
185:50.83中島 陽菜 (2)前橋女

女子 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:38.20髙橋 雛乃 (1)富岡
24:38.45今 美里 (1)太田女
34:44.39山下 真奈 (2)太田女
44:50.56清水 華帆 (2)渋川女
54:50.89今泉 千佳 (2)新島学園
64:51.33津布子 せな (2)太田女
74:54.06小堀 千枝里 (2)高崎女
84:58.48宮野入 真琴 (2)高崎女
94:59.11長谷川 菜奈 (1)富岡
104:59.16関 優羽 (2)吾妻中央
115:03.10星野 優香 (2)前橋西
125:03.52伊勢川 芽生 (2)健大高崎
135:03.98小澤 凪彩 (2)桐生女
145:04.05杉山 郁 (1)常磐
155:12.70原 汐李 (2)渋川女
165:22.18林 絹華 (1)新島学園
DNS澤井 琉衣 (2)高崎女
DNS樋口 紗菜 (2)常磐

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:38.20髙橋 雛乃 (1)富岡
24:38.45今 美里 (1)太田女
34:44.39山下 真奈 (2)太田女
44:50.56清水 華帆 (2)渋川女
54:50.89今泉 千佳 (2)新島学園
64:51.33津布子 せな (2)太田女
74:54.06小堀 千枝里 (2)高崎女
84:58.48宮野入 真琴 (2)高崎女
94:59.11長谷川 菜奈 (1)富岡
104:59.16関 優羽 (2)吾妻中央
115:03.10星野 優香 (2)前橋西
125:03.52伊勢川 芽生 (2)健大高崎
135:03.98小澤 凪彩 (2)桐生女
145:04.05杉山 郁 (1)常磐
155:05.45近藤 志帆 (1)桐生工
165:07.07鶴見 奈々 (2)市立前橋
175:09.79武藤 菫 (1)市立前橋
185:10.36戸塚 友惟 (1)高崎女
195:11.90町田 優里 (1)前橋東
205:12.70原 汐李 (2)渋川女
215:14.40武田 奈緒 (1)伊勢崎商
225:14.79町田 結香 (2)健大高崎
235:15.70樋口 里桜 (1)新島学園
245:18.32田村 綾里 (1)渋川女
255:19.47飯田 京奈 (2)太田東
265:19.78中山 彩奈 (2)前橋南
275:22.18林 絹華 (1)新島学園
285:23.98木村 安珠 (2)桐生市商
295:24.66須藤 瑠南 (2)前橋南
305:24.82植松 美結 (1)渋川女
315:25.24登坂 琉衣 (2)市立前橋
325:25.51大谷 凜華 (2)前橋女
335:25.97伊藤 知歩 (2)高経大附
345:28.47山根 未緒 (1)中央中等
355:28.51星野 ひかる (2)健大高崎
365:29.08霜田 羽那 (2)渋川女
375:30.05土橋 凜花 (2)渋川女
385:31.81齋藤 胡桃 (1)四ツ葉
395:32.61茂木 悠貴 (1)吾妻中央
405:33.49萩原 愛華 (1)市立前橋
415:35.00黛 柚花 (2)勢多農林
425:35.06髙藤 優羽 (2)伊勢崎商
435:36.98板垣 亜依 (1)藤岡中央
445:37.28今井 静来 (2)桐生第一
455:39.50若林 佳奈 (1)前橋女
465:41.43森田 のあ (2)市立前橋
475:42.62土橋 遥花 (2)渋川女
485:43.20清水 穂音香 (1)前橋南
495:43.88小笠原 あすな (2)高崎北
505:45.49木村 瑞奈 (1)前橋商
515:50.83中島 陽菜 (2)前橋女
526:28.93桒原 杏奈 (1)市立前橋

 

女子 3000m タイムレース

女子 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
111:08.85戸塚 友惟 (1)高崎女
211:16.72高尾 美月 (2)新島学園
311:16.87飯田 京奈 (2)太田東
411:23.36田村 綾里 (1)渋川女
511:25.64小渕 瑠南 (1)渋川女
611:32.74武田 奈緒 (1)伊勢崎商
711:36.34登坂 琉衣 (2)市立前橋
811:39.39木村 安珠 (2)桐生市商
911:42.15須藤 瑠南 (2)前橋南
1011:42.94齋藤 胡桃 (1)四ツ葉
1111:48.89大谷 凜華 (2)前橋女
1211:54.89伊藤 知歩 (2)高経大附
1311:58.94土橋 凜花 (2)渋川女
1412:06.78茂木 悠貴 (1)吾妻中央
1512:06.96若林 佳奈 (1)前橋女
1612:07.49髙藤 優羽 (2)伊勢崎商
1712:09.75土橋 遥花 (2)渋川女
1812:11.34山根 未緒 (1)中央中等
1912:26.16清水 穂音香 (1)前橋南
2012:28.46森田 のあ (2)市立前橋
2112:59.14角田 萌夏 (2)吾妻中央

女子 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:57.72山田 愛 (2)健大高崎
210:13.22山下 真奈 (2)太田女
310:21.80兼子 照実 (2)前橋東
410:23.54髙橋 雛乃 (1)富岡
510:24.72浅香 莉里 (2)健大高崎
610:28.11阿部田 莉月 (2)新島学園
710:34.09近藤 志帆 (1)桐生工
810:40.68今泉 千佳 (2)新島学園
910:42.38長谷川 菜奈 (1)富岡
1010:49.41小澤 凪彩 (2)桐生女
1110:50.56町田 優里 (1)前橋東
1210:54.53鈴木 ひかる (2)太田女
1310:58.92鶴見 奈々 (2)市立前橋
1411:04.20関 優羽 (2)吾妻中央
1511:04.38星野 優香 (2)前橋西
1611:07.80樋口 里桜 (1)新島学園
1711:13.73杉山 郁 (1)常磐
1811:17.66原 汐李 (2)渋川女
DNS柳澤 優果 (2)健大高崎
DNS林 絹華 (1)新島学園
DNS澤井 琉衣 (2)高崎女

女子 3000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
19:57.72山田 愛 (2)健大高崎
210:13.22山下 真奈 (2)太田女
310:21.80兼子 照実 (2)前橋東
410:23.54髙橋 雛乃 (1)富岡
510:24.72浅香 莉里 (2)健大高崎
610:28.11阿部田 莉月 (2)新島学園
710:34.09近藤 志帆 (1)桐生工
810:40.68今泉 千佳 (2)新島学園
910:42.38長谷川 菜奈 (1)富岡
1010:49.41小澤 凪彩 (2)桐生女
1110:50.56町田 優里 (1)前橋東
1210:54.53鈴木 ひかる (2)太田女
1310:58.92鶴見 奈々 (2)市立前橋
1411:04.20関 優羽 (2)吾妻中央
1511:04.38星野 優香 (2)前橋西
1611:07.80樋口 里桜 (1)新島学園
1711:08.85戸塚 友惟 (1)高崎女
1811:13.73杉山 郁 (1)常磐
1911:16.72高尾 美月 (2)新島学園
2011:16.87飯田 京奈 (2)太田東
2111:17.66原 汐李 (2)渋川女
2211:23.36田村 綾里 (1)渋川女
2311:25.64小渕 瑠南 (1)渋川女
2411:32.74武田 奈緒 (1)伊勢崎商
2511:36.34登坂 琉衣 (2)市立前橋
2611:39.39木村 安珠 (2)桐生市商
2711:42.15須藤 瑠南 (2)前橋南
2811:42.94齋藤 胡桃 (1)四ツ葉
2911:48.89大谷 凜華 (2)前橋女
3011:54.89伊藤 知歩 (2)高経大附
3111:58.94土橋 凜花 (2)渋川女
3212:06.78茂木 悠貴 (1)吾妻中央
3312:06.96若林 佳奈 (1)前橋女
3412:07.49髙藤 優羽 (2)伊勢崎商
3512:09.75土橋 遥花 (2)渋川女
3612:11.34山根 未緒 (1)中央中等
3712:26.16清水 穂音香 (1)前橋南
3812:28.46森田 のあ (2)市立前橋
3912:59.14角田 萌夏 (2)吾妻中央
DNS柳澤 優果 (2)健大高崎
DNS林 絹華 (1)新島学園
DNS澤井 琉衣 (2)高崎女

 

女子 100mH(0.840m) 予選

女子 100mH(0.840m) 予選1組(-1.9)

順位記録選手所属
114.97 Q恩田 未來 (1)共愛学園
216.43 Q布施 彩奈 (2)新島学園
316.49 q松﨑 有美 (1)高崎女
417.57高橋 明里 (2)太田女
518.11石田 彩妃 (1)共愛学園
618.53小池 京香 (2)中央中等
718.64須田 楓乃音 (2)新田暁
818.88星野 結 (2)桐生女
DNS星野 真里奈 (2)桐生女

女子 100mH(0.840m) 予選2組(-0.5)

順位記録選手所属
115.39 Q星野 心愛 (2)新島学園
215.57 Q岸 香菜子 (1)渋川女
316.58 q原島 日菜 (2)市立前橋
416.93清水 永遠 (1)吾妻中央
517.52小堀 伶菜 (2)伊勢崎
617.58松土 蒼空 (1)清明
718.58高山 栞 (1)前橋東
819.76坂本 凜夏 (1)前橋育英
DNF中澤 里佳 (1)市立前橋

女子 100mH(0.840m) 予選3組(-2.3)

順位記録選手所属
115.42 Q小林 莉緒 (1)樹徳
216.28 Q小暮 南 (2)高崎商
317.13福田 真子 (1)桐生女
417.74森田 あかり (2)明和県央
518.08狩野 恵捺 (1)中央中等
620.83田中 志織 (1)前橋女
DNS桒原 碧咲 (1)市立前橋
DNS茂木 摩耶 (1)市立太田
DNS竹村 杏月 (2)高崎女

 

女子 100mH(0.840m) 決勝

女子 100mH(0.840m) 決勝(-2.2)

順位記録選手所属
114.91恩田 未來 (1)共愛学園
215.38小林 莉緒 (1)樹徳
315.52岸 香菜子 (1)渋川女
415.69星野 心愛 (2)新島学園
516.13小暮 南 (2)高崎商
616.18松﨑 有美 (1)高崎女
716.48布施 彩奈 (2)新島学園
816.82原島 日菜 (2)市立前橋

 

女子 400mH(0.762m) タイムレース

女子 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位記録選手所属
11:10.39坂井 花穂 (2)藤岡中央
21:11.31松﨑 有美 (1)高崎女
31:13.21柳 彩音 (2)太田東
41:13.50福田 英里 (1)太田東
51:15.74石田 彩妃 (1)共愛学園
61:16.01神鳥 瑠華 (2)清明
71:24.72濱野 彩香 (2)中央中等

女子 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位記録選手所属
11:11.47榎本 かえで (2)前橋女
21:12.19神戸 愛華 (2)富岡
31:12.45小林 姫子 (2)市立前橋
41:14.19神澤 唯花 (2)伊勢崎
51:15.97福田 真子 (1)桐生女
61:19.86浅沼 奈々未 (1)太田東
DNS桒原 碧咲 (1)市立前橋

女子 400mH(0.762m) タイムレース3組

順位記録選手所属
11:05.04星野 心愛 (2)新島学園
21:06.07小林 莉緒 (1)樹徳
31:07.60佐藤 夢 (2)吉井
41:07.66加藤 あいみ (2)桐生
51:09.41清水 永遠 (1)吾妻中央
61:09.64藤原 楓 (1)清明
71:11.08星野 真里奈 (2)桐生女
81:11.72長谷川 綺南 (2)伊勢崎

女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
11:05.04星野 心愛 (2)新島学園
21:06.07小林 莉緒 (1)樹徳
31:07.60佐藤 夢 (2)吉井
41:07.66加藤 あいみ (2)桐生
51:09.41清水 永遠 (1)吾妻中央
61:09.64藤原 楓 (1)清明
71:10.39坂井 花穂 (2)藤岡中央
81:11.08星野 真里奈 (2)桐生女
91:11.31松﨑 有美 (1)高崎女
101:11.47榎本 かえで (2)前橋女
111:11.72長谷川 綺南 (2)伊勢崎
121:12.19神戸 愛華 (2)富岡
131:12.45小林 姫子 (2)市立前橋
141:13.21柳 彩音 (2)太田東
151:13.50福田 英里 (1)太田東
161:14.19神澤 唯花 (2)伊勢崎
171:15.74石田 彩妃 (1)共愛学園
181:15.97福田 真子 (1)桐生女
191:16.01神鳥 瑠華 (2)清明
201:19.86浅沼 奈々未 (1)太田東
211:24.72濱野 彩香 (2)中央中等

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
125:59.01高尾 美月 (2)新島学園
226:15.71阿部田 莉月 (2)新島学園
329:40.46新井 法子 (2)高崎商
430:06.14川島 愛菜 (2)前橋商
532:07.52清水 一葉 (1)太田女
634:32.99松岡 愛優 (1)新島学園
DQ K3髙田 結依菜 (2)清明
DQ OT角田 美和 (1)前橋商
DQ K1鈴木 ひかる (2)太田女

 

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
150.39 q成田 佳乃 (2)
西村 舞雪 (2)
黒岩 夏奈 (2)
美細津 エメリア (2)
高崎女
251.23 q阿部 祐李 (2)
中澤 里佳 (1)
原島 日菜 (2)
立川 亜梨亜 (2)
市立前橋
351.50 q阿久津 柚 (2)
松田 琉那 (2)
木田 愛海 (1)
佐口 心美 (1)
桐生市商
451.71須賀 愛彩 (1)
須田 七夕夏 (1)
石関 花音 (1)
坂本 凜夏 (1)
前橋育英高
553.49山居 菜月 (2)
鈴木 愛花 (1)
髙橋 遥 (1)
平塚 美咲 (2)
高崎北
653.51長島 彩花 (2)
久保 楓 (2)
吉田 ゆら (2)
齋藤 里菜 (1)
伊勢崎商
754.10石井 美沙 (1)
岡田 典子 (2)
川島 月愛 (1)
小林 美月 (1)
前橋商
854.38吉田 彩乃 (2)
高山 栞 (1)
清水 佑衣 (1)
北爪 凜音 (1)
前橋東

女子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
149.54 q恩田 未來 (1)
福田 桃子 (1)
鈴木 沙也佳 (2)
石川 茜 (1)
共愛学園高
250.67 q小暮 南 (2)
関口 葉月 (2)
田村 美優 (1)
柴山 菜乃実 (1)
高崎商
350.88 q藤生 乃愛 (2)
田邊 真菜 (2)
八木 祐希南 (2)
外山 美羽 (2)
桐生女
451.79松久 優希 (1)
橋爪 七海 (2)
河内 眞里奈 (2)
大和田 愛海 (1)
市立太田
552.31浅川 玲衣 (2)
狩野 恵捺 (1)
川田 葉 (2)
原 菜々花 (2)
中央中等
654.70岡ノ谷 遥夏 (1)
岩永 雪那 (1)
小島 璃桜 (1)
松本 真奈 (1)
関学大附高
755.40中澤 李文 (1)
早川 光咲 (1)
坂井 花穂 (2)
大岡 美鈴 (2)
藤岡中央
855.99林 紗衣理 (1)
篠原 きらり (1)
中村 花音 (1)
北爪 絢子 (1)
渋川女

女子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
150.48 q高橋 穂乃香 (1)
金谷 桃衣 (1)
倉地 花 (2)
岡崎 遥空 (2)
清明
251.50 q村田 蒼空 (1)
杉山 千夏 (2)
神保 実来 (1)
榎本 かえで (2)
前橋女
352.57阿部 百花 (2)
齋藤 美那 (1)
高橋 明里 (2)
中川 彩妃 (1)
太田女
453.16小林 七実 (1)
勅使川原 実優 (1)
小暮 結希 (2)
岡崎 心愛 (1)
健大高崎
553.46木村 今日香 (1)
小堀 伶菜 (2)
神澤 唯花 (2)
長谷川 綺南 (2)
伊勢崎
656.13浦野 紗那 (2)
竹内 璃央奈 (1)
武井 望愛 (1)
永橋 未知 (1)
藤岡北
756.45岡田 美咲 (1)
久田 朱璃 (1)
羽生田 穏希 (2)
黛 柚花 (2)
勢多農林
DQ RB山口 萌乃 (1)
太田 真志保 (2)
星野 心愛 (2)
布施 彩奈 (2)
新島学園高

 

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
148.74恩田 未來 (1)
福田 桃子 (1)
石川 茜 (1)
原田 果歩 (1)
共愛学園高
249.07高橋 穂乃香 (1)
金谷 桃衣 (1)
倉地 花 (2)
岡崎 遥空 (2)
清明
350.40阿部 祐李 (2)
小林 姫子 (2)
原島 日菜 (2)
立川 亜梨亜 (2)
市立前橋
450.40小暮 南 (2)
関口 葉月 (2)
田村 美優 (1)
柴山 菜乃実 (1)
高崎商
550.55藤生 乃愛 (2)
田邊 真菜 (2)
八木 祐希南 (2)
外山 美羽 (2)
桐生女
651.02村田 蒼空 (1)
杉山 千夏 (2)
神保 実来 (1)
榎本 かえで (2)
前橋女
751.09阿久津 柚 (2)
松田 琉那 (2)
木田 愛海 (1)
佐口 心美 (1)
桐生市商
854.69成田 佳乃 (2)
西村 舞雪 (2)
黒岩 夏奈 (2)
美細津 エメリア (2)
高崎女

 

女子 4×400m 予選

女子 4×400m 予選1組

順位記録選手所属
14:08.25 Q津布子 せな (2)
中川 彩妃 (1)
高橋 明里 (2)
今 美里 (1)
太田女
24:08.89 Q高橋 穂乃香 (1)
金谷 桃衣 (1)
藤原 楓 (1)
倉地 花 (2)
清明
34:09.05 q布施 彩奈 (2)
星野 心愛 (2)
山口 萌乃 (1)
高木 なるみ (1)
新島学園高
44:17.52 q鈴木 ひかり (2)
福田 英里 (1)
浅沼 奈々未 (1)
柳 彩音 (2)
太田東
54:20.95髙沢 咲奈 (2)
松田 琉那 (2)
阿久津 柚 (2)
佐口 心美 (1)
桐生市商
64:44.31北爪 凜音 (1)
高山 栞 (1)
村田 結花 (1)
平石 葵 (1)
前橋東
DNS


前橋育英高
DNS


伊勢崎商

女子 4×400m 予選2組

順位記録選手所属
14:07.34 Q石川 茜 (1)
大山 桜花 (2)
齋藤 佳音 (2)
原田 果歩 (1)
共愛学園高
24:11.47 Q田村 碧海 (1)
金井 萌華 (1)
金城 幸芽 (1)
黒岩 夏奈 (2)
高崎女
34:14.76 q外山 美羽 (2)
田邊 真菜 (2)
堀越 愛海 (2)
丹羽 彩菜 (1)
桐生女
44:16.31 q阿部 祐李 (2)
立川 亜梨亜 (2)
原島 日菜 (2)
小林 姫子 (2)
市立前橋
54:19.88野口 未優 (2)
勅使川原 実優 (1)
小暮 結希 (2)
武田 菜月 (2)
健大高崎
64:21.33杉山 千夏 (2)
前川 月乃 (1)
榎本 かえで (2)
中島 陽菜 (2)
前橋女
74:24.04川島 月愛 (1)
岡田 典子 (2)
石井 美沙 (1)
小林 美月 (1)
前橋商

 

女子 4×400m 決勝

女子 4×400m 決勝

順位記録選手所属
13:56.98原田 果歩 (1)
大山 桜花 (2)
齋藤 佳音 (2)
石川 茜 (1)
共愛学園高
24:03.82山口 萌乃 (1)
星野 心愛 (2)
布施 彩奈 (2)
高木 なるみ (1)
新島学園高
34:07.37高橋 穂乃香 (1)
金谷 桃衣 (1)
藤原 楓 (1)
倉地 花 (2)
清明
44:08.93津布子 せな (2)
中川 彩妃 (1)
高橋 明里 (2)
今 美里 (1)
太田女
54:09.05田村 碧海 (1)
金井 萌華 (1)
金城 幸芽 (1)
黒岩 夏奈 (2)
高崎女
64:14.85鈴木 ひかり (2)
福田 英里 (1)
柳 彩音 (2)
久保田 萌花 (2)
太田東
74:16.35小林 姫子 (2)
立川 亜梨亜 (2)
阿部 祐李 (2)
原島 日菜 (2)
市立前橋
84:18.42外山 美羽 (2)
田邊 真菜 (2)
堀越 愛海 (2)
丹羽 彩菜 (1)
桐生女

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m60館 遥香 (2)高崎商
21m60大澤 凜 (2)太田女
31m55松久 優希 (1)市立太田
41m55田村 美優 (1)高崎商
41m55田村 茉優 (2)農大二
61m50小暮 南 (2)高崎商
71m50坂本 凜夏 (1)前橋育英
81m45村田 結花 (1)前橋東
81m45吉澤 和愛 (1)共愛学園
101m45塚本 愛 (1)桐生市商
111m45黛 月菜 (1)新島学園
111m45阿部 百花 (2)太田女
131m45新井 亜弥 (2)前橋商
141m45高橋 明里 (2)太田女
151m40峰尾 真依 (2)農大二
161m35大岡 美鈴 (2)藤岡中央
171m30羽鳥 菜々美 (2)清明
181m30仁藤 彩咲 (1)前橋女
NM平石 葵 (1)前橋東
NM丸山 萌 (1)前橋西
NM中川 彩妃 (1)太田女
DNS金子 茜 (2)前橋育英
DNS曲山 未矩 (2)西邑楽

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m80 NGR村田 蒼空 (1)前橋女
23m20藤井 温日 (2)共愛学園

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m68 +3.7金井 萌華 (1)高崎女
25m49 +2.1木戸 七緒 (1)樹徳
35m40 +3.0中川 莉里 (2)共愛学園
45m33 +1.1金城 幸芽 (1)高崎女
55m28 +2.4羽生田 穏希 (2)勢多農林
65m25 +1.8竹村 杏月 (2)高崎女
75m24 +3.4阿部 百花 (2)太田女
85m10 +2.6河内 眞里奈 (2)市立太田
94m97 +0.8藤生 乃愛 (2)桐生女
104m96 +1.9坂田 星来 (2)高崎女
114m92 +2.9小堀 凜 (1)樹徳
124m89 +1.5鈴木 ひかり (2)太田東
134m84 +0.2清水 美優 (1)西邑楽
144m82 +2.5砂川 結泉 (2)市立前橋
154m80 +0.9紋谷 実沙 (1)高経大附
164m66 +1.9朝倉 野乃香 (1)市立太田
174m65 +3.5北爪 凜音 (1)前橋東
184m63 +3.3野口 由羽 (1)桐生女
194m62 +2.0石川 茉穂 (2)桐生市商
204m60 +2.8田村 涼華 (1)高崎女
214m59 +2.9髙橋 遥 (1)高崎北
224m54 +1.6羽鳥 菜々美 (2)清明
234m54 +2.4久保 葵花 (1)前橋女
244m44 +1.7砥上 笑 (1)共愛学園
254m42 +2.6篠原 きらり (1)渋川女
264m42 +4.7中川 彩妃 (1)太田女
274m41 +2.6平船 来麗 (1)太田女
284m41 +1.5石関 花音 (1)前橋育英
294m40 +3.1瀬山 琴音 (1)太田女
304m38 +2.5石井 美沙 (1)前橋商
314m32 +1.4塚本 愛 (1)桐生市商
324m28 +1.5小島 璃桜 (1)関学大附
334m26 +3.0山口 眞央 (1)清明
344m24 +1.2狩野 恵捺 (1)中央中等
354m19 +3.5平石 葵 (1)前橋東
363m99 +1.0村田 結花 (1)前橋東
DNS太刀川 千尋 (1)健大高崎
DNS櫻井 柚希 (1)高崎女
DNS浦野 紗那 (2)藤岡北
DNS矢加部 沙織 (2)新田暁
DNS山内 桃花 (1)藤岡北
DNS黒岩 麻彩 (1)市立前橋

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m12 -0.3木戸 七緒 (1)樹徳
210m98 +0.1中川 莉里 (2)共愛学園
310m93 -0.7布施 彩奈 (2)新島学園
410m79 -0.2金井 萌華 (1)高崎女
510m68 -0.7石関 花音 (1)前橋育英
610m58 -0.3河内 眞里奈 (2)市立太田
710m52 -0.8坂田 星来 (2)高崎女
810m03 +0.0藤生 乃愛 (2)桐生女
99m94 +0.0砂川 結泉 (2)市立前橋
109m93 -0.4朝倉 野乃香 (1)市立太田
119m76 +0.0石川 茉穂 (2)桐生市商
129m58 -0.7山口 眞央 (1)清明
139m53 +0.3小堀 凜 (1)樹徳
149m51 +0.2田村 涼華 (1)高崎女
159m50 -0.5瀬山 琴音 (1)太田女
169m25 +0.0岩永 雪那 (1)関学大附
179m10 -0.4松土 蒼空 (1)清明
NM小島 璃桜 (1)関学大附
NM川島 月愛 (1)前橋商
NM新井 亜弥 (2)前橋商
NM今成 陽菜 (2)安中総合
DNS櫻井 柚希 (1)高崎女
DNS篠原 真奈 (2)西邑楽
DNS野口 由羽 (1)桐生女
DNS黒岩 麻彩 (1)市立前橋
DNS金子 茜 (2)前橋育英
DNS田村 美優 (1)高崎商

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
111m82山道 萌衣 (2)太田女
211m49原 志織 (1)樹徳
310m10白鳥 美羽 (1)新島学園
49m94岡部 莉奈 (1)高崎女
59m81髙橋 彩菜 (1)関学大附
69m00木村 今日香 (1)伊勢崎
78m61齋藤 里菜 (1)伊勢崎商
88m17藤野 萌嘉 (1)新島学園
95m83梅澤 晴菜 (1)吾妻中央
105m63須田 優那 (1)市立前橋
115m56石田 涼翔 (2)中央中等
125m19泉 涼花 (2)市立前橋

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
135m96山道 萌衣 (2)太田女
230m54石山 心蘭 (1)樹徳
330m37佐藤 真耶 (2)吾妻中央
428m32吉田 彩乃 (2)前橋東
525m29飯塚 沙希 (2)高崎商
624m81岡田 美咲 (1)勢多農林
724m64齋藤 美紗希 (2)利根実業
824m26白鳥 美羽 (1)新島学園
920m37木村 今日香 (1)伊勢崎
1019m49薊 星那 (2)伊勢崎
1116m78梅澤 晴菜 (1)吾妻中央
1216m46清水 佑衣 (1)前橋東
1316m44丸山 萌 (1)前橋西
1415m96石野 光那 (1)前橋東
DNS丹羽 凜歌 (1)大間々

 

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
138m72佐藤 真耶 (2)吾妻中央
236m68吉田 彩乃 (2)前橋東
332m41藤野 萌嘉 (1)新島学園
428m77山田 麻椰 (1)前橋西
527m38髙橋 彩菜 (1)関学大附
627m02泉 涼花 (2)市立前橋
726m89木暮 萌衣 (2)前橋商
825m75岡部 莉奈 (1)高崎女
922m26齋藤 美紗希 (2)利根実業
1020m53須田 優那 (1)市立前橋
1120m15渡邉 萌花 (2)高経大附
1219m23飯塚 沙希 (2)高崎商
1318m62石野 光那 (1)前橋東
DNS笠井 柚季 (2)前橋女
DNS丹羽 凜歌 (1)大間々

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
136m58近藤 千夏 (2)前橋育英
234m90神山 凜奈 (2)桐生女
333m06黛 月菜 (1)新島学園
430m54武藤 蓮華 (1)吉井
528m75石山 心蘭 (1)樹徳
627m90原 志織 (1)樹徳
727m02門倉 千夏 (1)前橋西
826m78鈴木 ひかり (2)太田東
925m84木暮 萌衣 (2)前橋商
1025m49星野 結 (2)桐生女
1121m12岡田 美咲 (1)勢多農林
1219m41薊 星那 (2)伊勢崎
1318m43渡邉 萌花 (2)高経大附
1417m92石田 涼翔 (2)中央中等
1517m17服部 結 (1)太田東
1617m11佐伯 悠那 (1)太田東
1714m97清水 佑衣 (1)前橋東
1812m58高山 栞 (1)前橋東
DNS関口 彩夏 (2)館林商工
DNS笠井 柚季 (2)前橋女

 

タイトルとURLをコピーしました