東京都高校新人陸上【第1支部】2021 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第1支部予選会
第73回 東京都高校新人陸上競技大会
兼 第1支部新人陸上競技選手権
(2021年9月04日~05日)

画像

第73回東京都高校新人陸上競技大会 第1支部予選会が 2021年9月04日 (土) ~ 05日 (日) の2日間、駒沢オリンピック公園陸上競技場で開催されます。ここでは、東京都高校新人陸上 2021 第1支部予選会の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2021 東京高校新人1支部予選

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+0.9)

順位記録選手所属
111.44 Q森永 瑛心 (2)朋優
211.69水野 輔 (2)攻玉社
311.79牧村 遙 (1)都青山
411.98秋山 航太 (1)都三田
512.33梨本 湖太郎 (1)日体大荏原
613.27庄田 和真 (1)九段中等
DQ FS久原 祐太 (1)都つばさ総合
DNS山﨑 丈 (2)広尾学園

男子 100m 予選2組(+1.3)

順位記録選手所属
111.12 Q斎藤 征大 (1)東京
211.67 q田村 佑太 (1)日本工大駒場
311.75片山 央司 (2)高輪
412.05大嶌 尊 (2)立正
512.13平岡 明雅 (2)都広尾
612.35李 想 (2)都三田
712.69荒井 朋輝 (2)都つばさ総合
DQ FS會田 隼利 (1)品川翔英

男子 100m 予選3組(+1.2)

順位記録選手所属
111.42 Q東 柾利 (1)都駒場
211.54 q北 琉弥 (2)渋谷
311.56 q新島 幹大 (2)青稜
412.15和田 翔斗 (1)都美原
512.33丹羽 天祐 (2)東洋
612.34矢崎 道大 (1)都小山台
712.62田栗 捷嗣 (2)二松學舍大附
813.79馬内 優空 (1)都蒲田

男子 100m 予選4組(+0.5)

順位記録選手所属
111.30 Q船津 靖介 (2)東京
211.79今泉 哲弥 (2)高輪
312.04福井 悠人 (2)都駒場
412.06井澤 宏光 (2)正則
512.33大田 圭悟 (1)東工大附
612.65池田 享平 (2)都三田
712.71松田 光汰朗 (2)都晴海総合

男子 100m 予選5組(+1.1)

順位記録選手所属
111.44 Q中村 駿太朗 (2)渋谷
211.63 q稲葉 大登 (2)暁星
311.86鈴木 周 (2)都青山
412.34根﨑 椋大朗 (2)國學院
512.52野村 陽生 (1)都美原
613.03伊勢 直矢 (2)自由ヶ丘学園
713.15林 開斗 (2)都晴海総合
DNSトゥータ アウン (1)都広尾

男子 100m 予選6組(+0.8)

順位記録選手所属
111.46 Q濟木 陸 (1)都雪谷
211.76内田 誠也 (1)広尾学園
312.13櫻庭 健太郎 (2)青稜
412.21堀本 海吏 (1)品川翔英
512.47福田 詢也 (2)立正
612.50橋立 吉平 (2)都大田桜台
DNS伴 遼河 (1)都晴海総合
DNS折橋 壱希 (1)東海大高輪台

男子 100m 予選7組(+1.2)

順位記録選手所属
111.22 Q織田 烈王 (2)東京
211.77岡村 太煌 (1)日本工大駒場
311.99宮地 光雲 (2)國學院
412.04小川 真 (2)都田園調布
512.22今西 伶央 (2)自由ヶ丘学園
612.66山内 蓮 (2)都大森
712.86宇津宮 塁 (2)目黒学院

男子 100m 予選8組(+0.3)

順位記録選手所属
111.78 Q田村 涼 (1)日本工大駒場
212.16馬場 竜之介 (1)都日比谷
312.17宮本 力 (1)都美原
412.44佐藤 快 (2)目黒日大
512.45久保 皇太朗 (1)渋谷
612.65坂本 冬威 (1)都大田桜台
712.96内田 響暉 (1)都雪谷
DNS魚津 慶吾 (2)東工大附

男子 100m 予選9組(+0.3)

順位記録選手所属
111.45 Q西山 靖一朗 (1)麻布
211.73屋代 海瑠 (2)青山学院
312.06鈴木 倫太郎 (2)都桜修館中等
412.30津屋 喬 (2)朋優
512.55守谷 怜乃 (2)目黒学院
612.76猿渡 健太 (1)都蒲田
713.01酒井 隼翔 (2)九段中等
813.62齋藤 駿輝 (2)正則学園

男子 100m 予選10組(+0.7)

順位記録選手所属
111.17 Q林 明良 (2)攻玉社
211.67 q佐藤 聖能 (2)目黒日大
311.85稲垣 寿紀 (2)暁星
412.02山田 優太 (2)都つばさ総合
512.05佐藤 煌一郎 (1)日体大荏原
612.59上坂 勇成 (2)都田園調布
712.90塙 つばさ (2)大森学園

男子 100m 予選11組(+0.9)

順位記録選手所属
111.52 Q田畑 遼 (2)暁星
211.80村上 秀太 (1)
312.06河合 真澄 (2)麻布
412.33目 匠太 (2)都小山台
512.41池田 翔悟 (1)都雪谷
613.07髙田 智彰 (2)都日比谷
714.60堀 晃大 (1)都蒲田
DNS森井 雄也 (2)日体大荏原

男子 100m 予選12組(+1.1)

順位記録選手所属
111.26 Q冬木 日陽 (2)東海大高輪台
211.70池田 竜大 (2)青稜
312.16髙橋 颯之佑 (1)二松學舍大附
412.16余 樹莉王 (2)青山学院
512.20小暮 友貴 (1)都青山
612.86池田 大真 (1)大森学園
713.15パスノ ドンミゲル (1)都大田桜台
DQ FS伊藤 一実 (2)都田園調布

男子 100m 予選13組(+0.0)

順位記録選手所属
111.43 Q菊池 拓真 (2)目黒日大
211.47 q酒井 光太朗 (1)攻玉社
311.68 q横山 航太郎 (2)都広尾
411.72関野 康太 (1)朋優
512.31鈴木 正則 (1)品川翔英
612.32西田 鴻太郎 (1)青山学院
713.71滝村 祐人 (1)東工大附
DQ FS髙橋 悠真 (2)東洋

男子 100m 予選14組(+0.3)

順位記録選手所属
111.31 Q市川 航太朗 (2)都駒場
211.50 q港 龍之介 (2)高輪
311.62 q志村 尚之 (2)
412.15浜田 翔馬 (1)東洋
512.20守屋 亘晴 (2)立正
612.29中鉢 豪 (2)都日比谷
712.92綱島 叡仁 (2)正則
DNS赤井 優太 (2)都桜修館中等

男子 100m 予選15組(+0.5)

順位記録選手所属
111.55 Q風間 晨 (1)広尾学園
211.69江尻 憲太 (2)都小山台
311.97西澤 雄太 (1)東海大高輪台
412.36前田 滉太 (2)國學院
512.66長尾 優真 (1)自由ヶ丘学園
613.70川又 一希 (1)正則
713.90内田 和希 (2)大森学園
DNS上山 達也 (2)

 

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(+1.4)

順位記録選手所属
110.94 Q船津 靖介 (2)東京
211.13 Q林 明良 (2)攻玉社
311.41 q東 柾利 (1)都駒場
411.43西山 靖一朗 (1)麻布
511.49港 龍之介 (2)高輪
611.54志村 尚之 (2)
711.69田村 佑太 (1)日本工大駒場
DNS風間 晨 (1)広尾学園

男子 100m 準決勝2組(+0.7)

順位記録選手所属
110.96 Q斎藤 征大 (1)東京
211.30 Q市川 航太朗 (2)都駒場
311.44濟木 陸 (1)都雪谷
411.48田畑 遼 (2)暁星
511.50菊池 拓真 (2)目黒日大
611.55横山 航太郎 (2)都広尾
711.57新島 幹大 (2)青稜
811.59北 琉弥 (2)渋谷

男子 100m 準決勝3組(+1.2)

順位記録選手所属
111.01 Q織田 烈王 (2)東京
211.19 Q冬木 日陽 (2)東海大高輪台
311.30 q中村 駿太朗 (2)渋谷
411.45森永 瑛心 (2)朋優
511.54酒井 光太朗 (1)攻玉社
611.55稲葉 大登 (2)暁星
711.56佐藤 聖能 (2)目黒日大
811.67田村 涼 (1)日本工大駒場

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝

順位記録選手所属
110.94 +1.4船津 靖介 (2)東京
210.96 +0.7斎藤 征大 (1)東京
311.01 +1.2織田 烈王 (2)東京
411.13 +1.4林 明良 (2)攻玉社
511.19 +1.2冬木 日陽 (2)東海大高輪台
611.30 +1.2中村 駿太朗 (2)渋谷
611.30 +0.7市川 航太朗 (2)都駒場
811.41 +1.4東 柾利 (1)都駒場

 

男子オープン 100m タイムレース

男子オープン 100m タイムレース1組(+1.1)

順位記録選手所属
110.83佐々木 相人 (3)日本工大駒場
211.06小沢 嘉月 (1)東京
311.10長谷川 滉 (1)都駒場
411.32鈴木 皐太 (3)東京
511.32大谷 蓮 (3)東海大高輪台
611.45石橋 一樹 (3)東京
DNS稲葉 大登 (2)暁星
DNS田畑 遼 (2)暁星

男子オープン 100m タイムレース2組(+0.6)

順位記録選手所属
111.21麻生 悠斗 (3)日本工大駒場
211.41大久保 六斉 (3)日本工大駒場
311.55原 寛貴 (2)東京
411.61古田 匠馬 (2)東京
511.65小椋 拓和 (1)日本工大駒場
611.67戸堀 壮琉 (3)日本工大駒場
711.71飯塚 駿樹 (2)日体大荏原
811.93由井 智貴 (2)攻玉社

男子オープン 100m タイムレース3組(+1.2)

順位記録選手所属
111.63浅井 優斗 (2)攻玉社
211.67斉藤 光矢 (1)
311.68四反田 和樹 (2)都駒場
411.75橋本 航 (1)目黒日大
511.90大田 流唯斗 (1)目黒日大
612.10右田 泰啓 (1)高輪
712.43中村 大介 (3)東海大高輪台
DNS伊藤 佑真 (2)高輪

男子オープン 100m タイムレース4組(+1.1)

順位記録選手所属
111.76山﨑 海誠 (1)東京
211.78松浦 秀大 (2)都駒場
311.95川岸 知葵 (1)攻玉社
411.98村田 光祐 (2)
512.16坂下 晴 (2)攻玉社
612.22里吉 堅吾 (2)東海大高輪台
712.25大川 巧真 (2)目黒日大
DNS平石 優羽 (1)目黒日大

男子オープン 100m タイムレース5組(+0.4)

順位記録選手所属
111.80松本 修造 (1)
212.07加藤 拓馬 (2)都駒場
312.09吉野 才登 (2)高輪
412.18小田嶋 颯大 (2)暁星
512.23吉田 賢人 (2)暁星
612.29山内 陸翔 (1)都美原
712.32服部 修也 (2)東京
DNS山本 隆ノ介 (2)

男子オープン 100m タイムレース6組(+0.6)

順位記録選手所属
112.10峯尾 康成 (2)都駒場
212.20川本 凌生 (1)都広尾
312.22石山 陽基 (1)攻玉社
412.28大竹 陽斗 (1)東京
512.37石川 純一朗 (2)暁星
612.38馬瀬 望 (2)都駒場
712.48芹沢 眞仁 (2)暁星
DNS中村 康之介 (2)暁星

男子オープン 100m タイムレース7組(+0.7)

順位記録選手所属
112.09小野 陽弥 (2)朋優
212.11志村 大樹 (1)東海大高輪台
312.16木村 優太 (1)都日比谷
412.24高野 廉 (2)青稜
512.39山田 一輝 (2)青稜
612.49原田 稔也 (2)攻玉社
712.52中野 智章 (2)高輪
812.53山田 裕己 (2)青山学院

男子オープン 100m タイムレース8組(+1.1)

順位記録選手所属
112.17飯田 隆介 (1)
112.17瀬谷 駿風 (1)都駒場
312.38隅田 博貴 (1)攻玉社
412.48横山 春陽 (1)広尾学園
512.70磯崎 夏樹 (2)東工大附
612.75三好 佑樹 (2)朋優
712.75名村 亮汰 (2)朋優
DNS安藤 空来 (2)東海大高輪台

男子オープン 100m タイムレース9組(+0.9)

順位記録選手所属
111.96橘 亮人 (1)暁星
212.10土井 陽太 (1)
312.18鈴木 智哉 (1)暁星
412.32釆田 聖弥 (2)都三田
512.34新藤 悠眞 (1)
612.45前田 瑚太郎 (2)都駒場
712.54戸辺 颯人 (2)都小山台
DNS小見 叶馬 (2)都美原

男子オープン 100m タイムレース10組(+1.1)

順位記録選手所属
111.98町田 哲汰 (1)都駒場
212.09小宮 帆貴 (2)都田園調布
312.11窪田 光希 (2)國學院
412.32江渕 巧 (1)都日比谷
512.48小﨑 暖月 (2)暁星
612.51小俣 瑛溜 (1)都小山台
DNS大熊 靖吾 (1)都駒場
DNS後藤 瑠良 (1)都広尾

男子オープン 100m タイムレース11組(+2.0)

順位記録選手所属
112.33竹村 翼 (2)東海大高輪台
212.49金城 秀太郎 (1)立正
312.51和泉 晃太郎 (1)都日比谷
412.52森田 健太郎 (3)東海大高輪台
512.64小松 隼人 (2)高輪
612.88濵田 夏門 (1)高輪
713.09渡邉 和真 (1)
DNS羽石 倖成 (1)都広尾

男子オープン 100m タイムレース12組(+1.1)

順位記録選手所属
112.29伊能 伶 (2)國學院
212.47工藤 壮一郎 (1)攻玉社
312.48彦坂 心樹 (2)國學院
412.69福田 渉 (1)都田園調布
512.71岡 攻守 (1)正則
DNS河本 有瑛 (1)國學院
DNS陳 世瑜 (2)高輪
DNS若山 修太朗 (2)

男子オープン 100m タイムレース13組(+1.3)

順位記録選手所属
112.65新妻 直樹 (2)
212.66大森 裕太 (2)都つばさ総合
312.75松本 隆汰 (2)高輪
412.84竹山 拓希 (2)青稜
512.87平加 雅輝 (2)青稜
613.00塚田 遼 (1)都小山台
DNS本間 智貴 (2)都晴海総合
DNS早坂 星皇 (1)自由ヶ丘学園

男子オープン 100m タイムレース14組(+0.8)

順位記録選手所属
112.71佐藤 汰一 (2)朋優
212.76長岡 誠之介 (1)東海大高輪台
312.91八島 央祐 (2)青稜
412.94深津 裕也 (1)広尾学園
512.96平野 佑之介 (2)都青山
613.02川合 遼 (1)渋谷
713.07塙平 泰生 (1)都駒場
DQ FS大河原 詩 (1)日本工大駒場

男子オープン 100m タイムレース15組(+1.6)

順位記録選手所属
112.33山﨑 悠雅 (1)東海大高輪台
212.70照屋 旭希 (1)國學院
312.78福長 竜之輔 (2)都つばさ総合
412.82田村 駿貴 (1)攻玉社
513.06堀尾 有吾 (1)攻玉社
613.09松本 遼 (2)東洋
713.09山田 士暖 (2)立正
814.19西 拓海 (2)高輪

男子オープン 100m タイムレース16組(+1.4)

順位記録選手所属
112.37西尾 朱蓮 (1)渋谷
212.56土方 葉太 (1)都駒場
312.82近田 太一 (1)國學院
412.97庭野 椿 (1)都美原
512.98清水 悠斗 (1)自由ヶ丘学園
613.05井坂 成 (1)都広尾
713.06中村 天真 (1)國學院
DNS鈴木 陽斗 (1)東工大附

男子オープン 100m タイムレース17組(+1.2)

順位記録選手所属
112.80武田 海哩 (1)都田園調布
213.20水尾 豊 (1)自由ヶ丘学園
313.52小杉 悠翔 (1)自由ヶ丘学園
413.93寺下 明徳 (2)朋優
514.09大村 航 (2)都日比谷
DNS富本 閑玖 (2)自由ヶ丘学園
DNS加藤 圭汰 (2)朋優
DNS埜口 虎ノ介 (1)自由ヶ丘学園

男子オープン 100m タイムレース18組(+0.1)

順位記録選手所属
113.55唐津 光永 (1)高輪
213.66杉田 大都 (1)都雪谷
314.01羽下 航平 (1)都晴海総合
414.04中原 拓海 (2)立正
514.52村山 潤 (1)都雪谷
614.73大東 春輝 (1)都三田
DNS仲尾 至恩 (1)高輪

男子オープン 100m タイムレース19組(+0.8)

順位記録選手所属
111.99青澤 匠音 (2)都駒場
212.29日小田 尚輝 (2)日体大荏原
312.66藤本 太希 (1)日体大荏原
412.66趙 毅 (1)都つばさ総合
512.93蒲谷 尚威 (2)都雪谷
613.54須田 虎太郎 (1)品川翔英
714.18渡邉 悠雅 (1)正則

男子オープン 100m タイムレース20組(+1.3)

順位記録選手所属
112.37小坂 慶斗 (2)東洋
212.87満恵川 遼 (1)青稜
313.28小野寺 翔大 (1)東洋
DQ FS藤井 大夢 (1)立正
DNS児玉 光輝 (1)青稜
DNS今井 柊羽 (1)自由ヶ丘学園
DNS中村 凛人 (2)東洋

男子オープン 100m タイムレース21組(+0.4)

順位記録選手所属
112.05児玉 喬登 (1)青稜
212.11齋藤 大輔 (1)東洋
312.30岡部 健人 (1)國學院
412.52梶原 隆 (1)國學院
512.80星野 史弥 (1)都晴海総合
613.11前田 陽輝 (1)都青山
DNS岩間 翔也 (1)都青山

男子オープン 100m タイムレース22組(+1.0)

順位記録選手所属
112.75南條 修吾 (1)國學院
212.95中野 幹大 (1)國學院
312.97栗原 大知 (1)國學院
413.02林 春輝 (1)國學院
513.18村上 優世 (1)國學院
DQ FS馬場 鼓太郎 (1)國學院
DNS平方 悠彦 (1)國學院

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+1.3)

順位記録選手所属
122.68 Q船津 靖介 (2)東京
223.86 q稲葉 大登 (2)暁星
323.95 q馬場 竜之介 (1)都日比谷
424.47田村 涼 (1)日本工大駒場
524.58石井 健士郎 (2)都三田
624.74井澤 宏光 (2)正則
725.40矢部 瑛太 (1)青山学院
DNS宮川 雄太 (2)都雪谷

男子 200m 予選2組(+1.1)

順位記録選手所属
123.63 Q風間 晨 (1)広尾学園
224.12新島 幹大 (2)青稜
324.71久原 祐太 (1)都つばさ総合
424.75田村 佑太 (1)日本工大駒場
525.01窪田 光希 (2)國學院
625.21髙橋 悠真 (2)東洋
725.56福田 詢也 (2)立正
826.75森井 雄也 (2)日体大荏原

男子 200m 予選3組(+1.5)

順位記録選手所属
122.70 Q林 明良 (2)攻玉社
223.12 q冬木 日陽 (2)東海大高輪台
324.39安達 大哲 (1)都美原
424.59秋山 航太 (1)都三田
524.86山﨑 真宏 (1)青山学院
625.46目 匠太 (2)都小山台
728.26齋藤 駿輝 (2)正則学園
DNS山﨑 丈 (2)広尾学園

男子 200m 予選4組(+1.7)

順位記録選手所属
123.11 Q斎藤 征大 (1)東京
223.76 q村上 秀太 (1)
323.82 q片山 央司 (2)高輪
425.24久保 皇太朗 (1)渋谷
525.45正木 優乃介 (2)都三田
626.20井坂 成 (1)都広尾
726.53浅野 開琉 (1)明治学院
DNS大嶌 尊 (2)立正

男子 200m 予選5組(-0.2)

順位記録選手所属
123.58 Q港 龍之介 (2)高輪
223.73 q酒井 光太朗 (1)攻玉社
323.94 q郡司 翼 (2)東海大高輪台
425.51橋立 吉平 (2)都大田桜台
525.55小俣 瑛溜 (1)都小山台
625.99阿嶋 智希 (1)青稜
DNS上山 達也 (2)
DNS長尾 優真 (1)自由ヶ丘学園

男子 200m 予選6組(+0.2)

順位記録選手所属
123.31 Q西山 靖一朗 (1)麻布
223.49 q東 柾利 (1)都駒場
324.27今泉 哲弥 (2)高輪
424.85鈴木 正則 (1)品川翔英
525.53髙橋 颯之佑 (1)二松學舍大附
626.06坂本 冬威 (1)都大田桜台
726.40塚田 遼 (1)都小山台
DNS佐藤 聖能 (2)目黒日大

男子 200m 予選7組(+0.3)

順位記録選手所属
123.12 Q中村 駿太朗 (2)渋谷
223.46 q長谷川 滉 (1)都駒場
325.06元田 睦大 (1)麻布
425.11木村 優太 (1)都日比谷
525.18佐藤 快 (2)目黒日大
625.99綱島 叡仁 (2)正則
726.20今西 伶央 (2)自由ヶ丘学園
827.24藤井 大夢 (1)立正

男子 200m 予選8組(+0.8)

順位記録選手所属
123.93 Q斉藤 光矢 (1)
224.01 q鈴木 周 (2)都青山
324.23内田 誠也 (1)広尾学園
424.95丹羽 天祐 (2)東洋
526.04奥田 一翔 (1)品川翔英
626.35大森 裕太 (2)都つばさ総合
DNS折橋 壱希 (1)東海大高輪台
DNSトゥータ アウン (1)都広尾

男子 200m 予選9組(+0.6)

順位記録選手所属
123.41 Q林 郁斗 (1)日本工大駒場
223.62 q稲垣 寿紀 (2)暁星
324.16横山 航太郎 (2)都広尾
424.62大田 流唯斗 (1)目黒日大
525.43山内 陸翔 (1)都美原
625.67山田 一輝 (2)青稜
727.54會田 隼利 (1)品川翔英
DNS彦坂 心樹 (2)國學院

男子 200m 予選10組(+0.4)

順位記録選手所属
123.17 Q市川 航太朗 (2)都駒場
223.58 q北 琉弥 (2)渋谷
323.59 q水野 輔 (2)攻玉社
424.59佐藤 昂助 (2)正則
525.31浜田 翔馬 (1)東洋
625.48梨本 湖太郎 (1)日体大荏原
726.61宇津宮 塁 (2)目黒学院
DNS髙木 宗英 (2)都つばさ総合

男子 200m 予選11組(+0.5)

順位記録選手所属
123.58 Q清水 壮 (2)東京
224.10田畑 遼 (2)暁星
324.52佐藤 煌一郎 (1)日体大荏原
424.60竹内 優気 (1)都青山
525.17河合 真澄 (2)麻布
625.95岡部 健人 (1)國學院
727.40パスノ ドンミゲル (1)都大田桜台
DNS余 樹莉王 (2)青山学院

 

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組(+3.2)

順位記録選手所属
121.32 Q清水 壮 (2)東京
222.87 Q市川 航太朗 (2)都駒場
323.02 q林 明良 (2)攻玉社
423.63稲垣 寿紀 (2)暁星
523.81斉藤 光矢 (1)
623.96馬場 竜之介 (1)都日比谷
DNS片山 央司 (2)高輪
DNS北 琉弥 (2)渋谷

男子 200m 準決勝2組(+1.1)

順位記録選手所属
122.02 Q船津 靖介 (2)東京
222.96 Q長谷川 滉 (1)都駒場
323.15 q冬木 日陽 (2)東海大高輪台
423.38林 郁斗 (1)日本工大駒場
523.42酒井 光太朗 (1)攻玉社
623.89村上 秀太 (1)
724.05鈴木 周 (2)都青山
DNS西山 靖一朗 (1)麻布

男子 200m 準決勝3組(+0.6)

順位記録選手所属
123.11 Q中村 駿太朗 (2)渋谷
223.28 Q風間 晨 (1)広尾学園
323.30東 柾利 (1)都駒場
423.33港 龍之介 (2)高輪
523.61稲葉 大登 (2)暁星
624.07郡司 翼 (2)東海大高輪台
725.42水野 輔 (2)攻玉社
DQ FS斎藤 征大 (1)東京

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝

順位記録選手所属
121.32 +3.2清水 壮 (2)東京
222.02 +1.1船津 靖介 (2)東京
322.87 +3.2市川 航太朗 (2)都駒場
422.96 +1.1長谷川 滉 (1)都駒場
523.02 +3.2林 明良 (2)攻玉社
623.11 +0.6中村 駿太朗 (2)渋谷
723.15 +1.1冬木 日陽 (2)東海大高輪台
823.28 +0.6風間 晨 (1)広尾学園

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
153.47 Q水嶋 優斗 (2)高輪
253.87 Q半田 翔也 (1)都つばさ総合
354.93 q北 琉翔 (2)目黒日大
455.10 q赤井 優太 (2)都桜修館中等
557.59松邨 優作 (1)都雪谷
658.13馬場 鼓太郎 (1)國學院
71:03.27岡 攻守 (1)正則

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
152.55 Q中西 志道 (2)日体大荏原
252.95 Q鮎川 大輝 (1)東京
356.36里吉 堅吾 (2)東海大高輪台
457.29芹沢 眞仁 (2)暁星
557.56山本 隆ノ介 (2)
657.97佐治 哲 (1)朋優
758.82阿嶋 智希 (1)青稜
81:00.62田栗 捷嗣 (2)二松學舍大附

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
152.24 Q田邊 泰幹 (2)日本工大駒場
252.29 Q清水 壮 (2)東京
352.66 q澁澤 遊汰 (2)広尾学園
453.58 q岸本 醍知 (2)
556.17大橋 優太 (1)國學院
656.43竹内 優気 (1)都青山
757.04土屋 陽太 (2)攻玉社
858.35豊岡 紘太 (2)日体大荏原

男子 400m 予選4組

順位記録選手所属
154.81 Q田所 海大 (2)東京
255.02 Q元田 睦大 (1)麻布
356.91大川 巧真 (2)目黒日大
457.31八十田 凜 (2)攻玉社
559.20石川 純一朗 (2)暁星
61:01.21野久尾 健志 (2)都つばさ総合
71:01.76酒井 隼翔 (2)九段中等

男子 400m 予選5組

順位記録選手所属
153.06 Q林 郁斗 (1)日本工大駒場
253.11 Q風間 晨 (1)広尾学園
353.36 q河野 陽向 (1)日体大荏原
456.96小﨑 暖月 (2)暁星
558.10伊能 伶 (2)國學院
658.47岩元 勇哩 (1)都日比谷
71:00.20松木 栄慶 (1)渋谷
81:02.06村田 朔哉 (1)明治学院

男子 400m 予選6組

順位記録選手所属
154.51 Q高山 景 (1)都つばさ総合
257.11 Q高田 愛斗 (2)都雪谷
357.43志村 大樹 (1)東海大高輪台
459.20真田 茜司 (1)都大田桜台
559.59上野 優太 (1)朋優
61:03.35平野 佑之介 (2)都青山
DNS高江洲 真司 (2)都駒場

男子 400m 予選7組

順位記録選手所属
152.24 Q吉川 昂輝 (2)都駒場
254.71 Q佐藤 光翼 (2)目黒日大
355.11 q矢部 瑛太 (1)青山学院
455.25 q中村 新汰 (1)青稜
557.95寺村 一真 (2)
659.72根城 怜雄 (2)都大森
71:04.64赤坂 春樹 (1)正則

男子 400m 予選8組

順位記録選手所属
153.11 Q高坂 涼汰 (2)日本工大駒場
254.30 Q北田 翼 (2)広尾学園
354.65 q児玉 喬登 (1)青稜
456.58宮川 雄太 (2)都雪谷
557.16鈴川 景大 (1)都駒場
657.55中嶋 琉 (1)攻玉社
759.69生駒 音織 (1)東洋
81:01.48長岡 誠之介 (1)東海大高輪台

 

男子 400m 準決勝

男子 400m 準決勝1組

順位記録選手所属
149.81 Q水嶋 優斗 (2)高輪
251.14 Q田邊 泰幹 (2)日本工大駒場
351.79 q北田 翼 (2)広尾学園
452.05高山 景 (1)都つばさ総合
552.96鮎川 大輝 (1)東京
653.87岸本 醍知 (2)
754.89河野 陽向 (1)日体大荏原
855.78中村 新汰 (1)青稜

男子 400m 準決勝2組

順位記録選手所属
149.69 Q吉川 昂輝 (2)都駒場
251.83 Q田所 海大 (2)東京
351.92 q風間 晨 (1)広尾学園
453.51高坂 涼汰 (2)日本工大駒場
554.74児玉 喬登 (1)青稜
654.80佐藤 光翼 (2)目黒日大
756.14矢部 瑛太 (1)青山学院
DNS高田 愛斗 (2)都雪谷

男子 400m 準決勝3組

順位記録選手所属
150.48 Q清水 壮 (2)東京
251.97 Q林 郁斗 (1)日本工大駒場
352.67中西 志道 (2)日体大荏原
452.82澁澤 遊汰 (2)広尾学園
553.81半田 翔也 (1)都つばさ総合
655.16北 琉翔 (2)目黒日大
755.29赤井 優太 (2)都桜修館中等
856.21元田 睦大 (1)麻布

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属
149.69吉川 昂輝 (2)都駒場
249.81水嶋 優斗 (2)高輪
350.48清水 壮 (2)東京
451.14田邊 泰幹 (2)日本工大駒場
551.79北田 翼 (2)広尾学園
651.83田所 海大 (2)東京
751.92風間 晨 (1)広尾学園
851.97林 郁斗 (1)日本工大駒場

 

男子オープン 400m タイムレース

男子オープン 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
149.53佐藤 健太 (3)東京
251.57東泉 雄大 (3)東京
353.68山﨑 海誠 (1)東京
453.94大谷 蓮 (3)東海大高輪台
554.46中村 大介 (3)東海大高輪台
654.99上原 実咲 (2)東京
757.76村田 光祐 (2)

男子オープン 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
159.00郡司 翼 (2)東海大高輪台
21:00.75森田 健太郎 (3)東海大高輪台
31:00.82篠田 圭佑 (2)東海大高輪台
41:01.79吉田 賢人 (2)暁星
DQ T3竹村 翼 (2)東海大高輪台
DNS中村 康之介 (2)暁星
DNS彦坂 心樹 (2)國學院

男子オープン 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
156.07小林 滉大 (1)日体大荏原
258.99鈴木 智哉 (1)暁星
359.42山﨑 悠雅 (1)東海大高輪台
41:00.51西銘 健造 (1)青稜
51:00.96郡司 朋太 (1)都雪谷
61:02.86小田嶋 颯大 (2)暁星
DQ T3高橋 夏生 (2)

男子オープン 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
152.45四反田 和樹 (2)都駒場
258.07西澤 雄太 (1)東海大高輪台
358.11梶原 隆 (1)國學院
41:00.15照屋 旭希 (1)國學院
51:07.41近田 太一 (1)國學院
DNS河本 有瑛 (1)國學院

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:10.16 Q谷川 遥人 (1)東海大高輪台
22:12.00 Q濵田 康平 (1)青山学院
32:14.38大石 樹 (1)都日比谷
42:15.82八十田 凜 (2)攻玉社
52:24.20守屋 晴輝 (1)東洋
62:26.92前田 智也 (1)都小山台
72:38.05福島 天晴 (1)
DNS寺川 直央 (2)高輪

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:11.15 Q桜井 遥乃丞 (2)都駒場
22:12.96 Q榊原 碧惟 (2)目黒学院
32:13.78竹本 智博 (1)都小山台
42:17.05木村 侑睦 (2)攻玉社
52:25.35根城 怜雄 (2)都大森
62:33.16齋藤 誠 (2)九段中等
DNS政近 怜汰 (2)東工大附

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:11.25 Q髙木 陽 (2)都駒場
22:11.48 Q栁 空礼悠 (1)東京実
32:11.87 q山榮 馨 (2)都小山台
42:20.57舟窪 凌徠 (1)二松學舍大附
52:25.49住友 凉 (1)暁星
DNS藏方 煌 (1)自由ヶ丘学園
DNS竹内 大翔 (1)國學院

男子 800m 予選4組

順位記録選手所属
12:07.56 Q北田 翼 (2)広尾学園
22:07.57 Q北 琉翔 (2)目黒日大
32:22.10上拂 千洸 (1)東洋
42:42.35安達 洸汰 (1)
DQ T4石川 晴貴 (2)都雪谷
DNS中島 可奈太 (2)暁星
DNS藤澤 侑大 (2)正則学園

男子 800m 予選5組

順位記録選手所属
12:11.08 Q松尾 魁士 (2)東京
22:11.14 Q宮元 蒼 (1)高輪
32:11.53 q横田 優哉 (2)都青山
42:12.06 q村川 勇翔 (1)青稜
52:12.31 q佐治 哲 (1)朋優
62:17.98川上 真太郎 (1)國學院
72:30.44市川 桧成 (1)青山学院
82:46.30関寺 航 (1)大森学園

男子 800m 予選6組

順位記録選手所属
12:13.14 Q八木 達也 (2)國學院
22:13.29 Q釘貫 航 (2)都駒場
32:13.44 q佐藤 光翼 (2)目黒日大
42:17.90松邨 優作 (1)都雪谷
52:20.92太田 結多 (1)日本工大駒場
62:23.41井上 優斗 (2)東洋
73:00.32櫻井 周斗 (1)自由ヶ丘学園

男子 800m 予選7組

順位記録選手所属
12:16.11 Q衞本 和弘 (1)東海大高輪台
22:17.29 Q徳嶋 幸太郎 (2)青稜
32:23.61下川 遼太朗 (1)日本工大駒場
42:28.55青木 輝 (1)都青山
52:29.60山本 ロバート公 (1)青山学院
62:43.09關 公晴 (2)正則学園
DNS茅野 鈴太 (2)
DNS山崎 悠貴 (1)東京

男子 800m 予選8組

順位記録選手所属
12:13.39 Q水嶋 優斗 (2)高輪
22:13.62 Q橋本 知弥 (1)東京実
32:13.66佐藤 洸也 (2)暁星
42:24.51上田 海斗 (2)攻玉社
52:24.53田中 耀大 (2)九段中等
DNS松木 栄慶 (1)渋谷
DNS真田 茜司 (1)都大田桜台

男子 800m 予選9組

順位記録選手所属
12:10.40 Q日景 翼 (2)青稜
22:10.79 Q栁田 雄太郎 (2)東海大高輪台
32:11.39 q高井 昂紀 (1)東京実
42:16.31中島 竜青 (2)都青山
52:21.84大谷 昊永 (1)二松學舍大附
62:24.27奥野 利尭 (2)渋谷
72:29.07赤坂 春樹 (1)正則
DNS早坂 翔太 (1)自由ヶ丘学園

 

男子 800m 準決勝

男子 800m 準決勝1組

順位記録選手所属
12:02.36 Q髙木 陽 (2)都駒場
22:02.64 Q北田 翼 (2)広尾学園
32:06.74山榮 馨 (2)都小山台
42:08.50栁田 雄太郎 (2)東海大高輪台
52:10.13栁 空礼悠 (1)東京実
62:10.45八木 達也 (2)國學院
72:16.73徳嶋 幸太郎 (2)青稜
DNS佐藤 光翼 (2)目黒日大

男子 800m 準決勝2組

順位記録選手所属
11:58.50 Q水嶋 優斗 (2)高輪
22:00.53 Q桜井 遥乃丞 (2)都駒場
32:03.04谷川 遥人 (1)東海大高輪台
42:11.78橋本 知弥 (1)東京実
52:13.73村川 勇翔 (1)青稜
62:14.37濵田 康平 (1)青山学院
72:15.41横田 優哉 (2)都青山
DNS北 琉翔 (2)目黒日大

男子 800m 準決勝3組

順位記録選手所属
11:58.56 Q松尾 魁士 (2)東京
21:58.79 Q釘貫 航 (2)都駒場
32:00.64 q衞本 和弘 (1)東海大高輪台
42:01.06 q日景 翼 (2)青稜
52:01.81宮元 蒼 (1)高輪
62:10.89榊原 碧惟 (2)目黒学院
72:11.69高井 昂紀 (1)東京実
82:19.04佐治 哲 (1)朋優

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位記録選手所属
11:58.50水嶋 優斗 (2)高輪
21:58.56松尾 魁士 (2)東京
31:58.79釘貫 航 (2)都駒場
42:00.53桜井 遥乃丞 (2)都駒場
52:00.64衞本 和弘 (1)東海大高輪台
62:01.06日景 翼 (2)青稜
72:02.36髙木 陽 (2)都駒場
82:02.64北田 翼 (2)広尾学園

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:23.12 Q室井 真 (2)東京実
24:23.14 Q矢原 功大 (2)東京
34:23.31 Q杉本 琉玖 (2)國學院
44:23.59 q山崎 康喜 (2)青稜
54:24.46 q高橋 翼 (1)都つばさ総合
64:25.33 q辻 文人 (1)都駒場
74:37.68谷岡 蓮太郎 (2)朋優
84:39.63岸上 寛明 (2)都青山
94:49.11釆田 聖弥 (2)都三田
104:49.41鈴木 蓮太朗 (1)都雪谷
114:50.53田中 優成 (1)都広尾
124:56.17多田 匡志 (2)東工大附
134:56.36廣田 賢 (1)攻玉社
144:58.60小川 怜基 (1)麻布
155:03.44金井 優弥 (2)正則学園
165:14.61下川 遼太朗 (1)日本工大駒場
175:17.35西本 光 (1)品川翔英
185:18.22福井 洸大 (1)明治学院
DNS中島 可奈太 (2)暁星
DNS矢部 瑛太 (1)青山学院
DNS早坂 翔太 (1)自由ヶ丘学園

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:16.86 Q尾熊 迅斗 (1)東京実
24:17.10 Q植村 寿輝也 (2)東京
34:18.46 Q寺川 直央 (2)高輪
44:25.28 q衞本 和弘 (1)東海大高輪台
54:29.06八木 達也 (2)國學院
64:33.56橋本 将汰 (2)立正
74:33.56宮野 大己 (2)青稜
84:37.35大川 要 (1)麻布
94:39.94本告 誠悟 (1)朋優
104:45.91藏方 煌 (1)自由ヶ丘学園
114:49.09根岸 蓮仁 (1)都雪谷
124:49.41竹本 智博 (1)都小山台
134:49.49吉田 陸人 (1)都日比谷
144:50.83太田 結多 (1)日本工大駒場
154:54.39青木 颯太 (1)日体大荏原
165:00.92石井 健士郎 (2)都三田
175:03.00住友 凉 (1)暁星
185:07.25舟窪 凌徠 (1)二松學舍大附
195:16.33上拂 千洸 (1)東洋
DNS松尾 健寿 (1)青山学院
DNS神田 瞭 (2)九段中等

男子 1500m 予選3組

順位記録選手所属
14:24.07 Q中村 柊一 (1)東京実
24:24.21 Q長谷川 大翔 (2)東海大高輪台
34:24.25 Q宮元 蒼 (1)高輪
44:24.39 q髙見 隼人 (2)都駒場
54:34.39井上 友哉 (2)立正
64:39.75小幡 幸人 (2)都雪谷
74:40.34高階 凜登 (1)都小山台
84:44.26濵田 康平 (1)青山学院
94:44.98佐藤 洸也 (2)暁星
104:45.88夏目 航希 (2)都青山
114:46.55大石 樹 (1)都日比谷
124:51.22石川 隼太郎 (1)品川翔英
134:55.05山﨑 織 (1)目黒日大
144:55.45早﨑 チャンミン (1)正則
154:56.25井上 優斗 (2)東洋
165:11.86髙橋 碧空 (1)二松學舍大附
175:12.00鈴木 駿豊 (1)
DNS近藤 正一朗 (1)明治学院
DNS山田 恵士 (2)九段中等
DNS木村 侑睦 (2)攻玉社

男子 1500m 予選4組

順位記録選手所属
14:23.28 Q日景 翼 (2)青稜
24:24.40 Q谷川 遥人 (1)東海大高輪台
34:26.16 Q山崎 悠貴 (1)東京
44:28.39 q近藤 周 (1)都日比谷
54:32.06三好 翔大 (2)立正
64:34.73木村 泰斗 (2)朋優
74:43.94早川 理央 (2)高輪
84:46.01東 柾人 (1)日本工大駒場
94:48.37小泉 龍太 (1)品川翔英
104:49.96菊地 勇太 (2)東工大附
114:56.92八鍬 真恩 (2)九段中等
124:58.44長谷川 翼 (1)都青山
135:01.46小峰 丈明 (2)
145:03.46吹野 海斗 (2)都田園調布
155:03.56上田 海斗 (2)攻玉社
165:04.65守屋 晴輝 (1)東洋
175:05.64小川 直希 (2)明治学院
185:06.78永原 大輝 (2)都小山台
DNS藤澤 侑大 (2)正則学園
DNS鈴木 琳太郎 (2)都駒場
DNS竹内 大翔 (1)國學院

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:03.72矢原 功大 (2)東京
24:04.04植村 寿輝也 (2)東京
34:04.63尾熊 迅斗 (1)東京実
44:06.47中村 柊一 (1)東京実
44:06.47室井 真 (2)東京実
64:08.97寺川 直央 (2)高輪
74:10.18長谷川 大翔 (2)東海大高輪台
84:10.41宮元 蒼 (1)高輪
94:14.03髙見 隼人 (2)都駒場
104:16.07谷川 遥人 (1)東海大高輪台
114:16.42日景 翼 (2)青稜
124:17.71杉本 琉玖 (2)國學院
134:25.83辻 文人 (1)都駒場
144:30.09山崎 康喜 (2)青稜
154:31.33近藤 周 (1)都日比谷
164:34.12高橋 翼 (1)都つばさ総合
DNS衞本 和弘 (1)東海大高輪台
DNS山崎 悠貴 (1)東京

 

男子オープン 1500m タイムレース

男子オープン 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:00.65中塚 優我 (3)東京実
24:04.22佐藤 陸 (2)東京
34:07.14金子 怜雅 (3)東京
44:08.29曽田 透真 (3)東京
54:08.77北川 凛太朗 (2)東京
64:13.67三浦 祐希 (3)東京
74:15.46田口 萩太 (1)東京
84:16.40西野 遥斗 (1)東京
94:17.46山原 隼人 (2)東海大高輪台
104:19.15源水 智毅 (2)東京
114:19.44木村 陸斗 (1)東海大高輪台
124:20.27丸山 大地 (1)東京
134:20.62栁田 雄太郎 (2)東海大高輪台
144:22.98山榮 馨 (2)都小山台
154:35.27中山 一輝 (1)東京
DNS渡辺 健太 (2)東京実
DNS滝口 勝生 (2)東京
DNS山形 優太 (3)東京実
DNS藤井 勇歩 (3)東京実
DNS近内 海力 (3)東京実
DNS吉村 智輝 (3)東京実
DNS前原 秀一郎 (3)東京実
DNS樋口 ワシリー (3)東京

男子オープン 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:18.42渡邉 輝翔 (1)東京実
24:20.54栁 空礼悠 (1)東京実
34:22.69林 凌汰 (1)東京
44:24.86橋本 知弥 (1)東京実
54:24.93木村 海斗 (1)東海大高輪台
64:25.24掛橋 勇希 (3)東海大高輪台
74:26.56竹森 青 (1)東京実
84:26.86柴田 陸 (1)都駒場
94:31.04國武 大喜 (1)東海大高輪台
104:31.58高井 昂紀 (1)東京実
114:34.89柿本 祐希 (2)都駒場
124:38.57伊藤 正宗 (2)東海大高輪台
134:39.06山名 将司 (3)都大森
144:42.02松川 颯希 (2)都駒場
154:43.36築茂 優斗 (1)東京実
164:47.09徳嶋 幸太郎 (2)青稜
174:49.28柴原 岳 (2)明治学院
184:51.57大堀 晃平 (2)朋優
194:56.70篠田 圭佑 (2)東海大高輪台
205:07.74松下 颯志 (1)攻玉社
215:19.90加藤 由羽 (1)青稜
DNS保科 侍臣 (1)東京実
DNS嘉本 翔太 (2)國學院

男子オープン 1500m タイムレース3組

順位記録選手所属
14:36.59高橋 勇成 (1)都駒場
24:37.81大坪 悠希 (1)青稜
34:38.80石川 拓東 (1)都日比谷
44:43.35村川 勇翔 (1)青稜
54:49.21上田 涼太 (1)國學院
64:49.22大嶋 航矢 (1)都雪谷
74:51.50伊藤 聖悟 (1)立正
84:52.19伊藤 健太 (1)都日比谷
94:54.59相原 壮 (1)國學院
105:01.46川上 真太郎 (1)國學院
115:03.38前田 智也 (1)都小山台
125:03.85佐藤 陸央 (1)青稜
135:07.84森 拓海 (1)青稜
145:13.84宮田 潮音 (2)立正
155:16.70西條 皓貴 (1)攻玉社
165:27.58徳山 悠己 (1)青稜
175:32.79影井 敦也 (1)都青山
185:40.52西本 直生 (1)青稜
195:44.90江口 俊佑 (2)攻玉社
205:55.24矢野 孝太郎 (1)都青山
216:10.46中山 太陽 (1)青稜
DNS久保田 涼 (1)東京実
DNS日高 拓誠 (1)青稜

 

男子オープン 3000m タイムレース

男子オープン 3000m タイムレース1組

順位記録選手所属
18:42.72中塚 優我 (3)東京実
28:46.89曽田 透真 (3)東京
39:05.82金子 怜雅 (3)東京
49:07.43三浦 祐希 (3)東京
59:08.07田口 萩太 (1)東京
69:13.81渡邉 輝翔 (1)東京実
79:17.17前田 柊貴 (3)日体大荏原
89:18.71西野 遥斗 (1)東京
99:19.10源水 智毅 (2)東京
109:20.12丸山 大地 (1)東京
119:25.81中山 一輝 (1)東京
129:38.77髙見 隼人 (2)都駒場
139:39.96掛橋 勇希 (3)東海大高輪台
149:46.93柴田 陸 (1)都駒場
159:49.53木村 海斗 (1)東海大高輪台
169:54.42木村 陸斗 (1)東海大高輪台
1710:06.78築茂 優斗 (1)東京実
1810:13.92西田 武 (1)都駒場
DNS渡辺 健太 (2)東京実
DNS吉村 智輝 (3)東京実
DNS山﨑 織 (1)目黒日大
DNS前原 秀一郎 (3)東京実
DNS近内 海力 (3)東京実
DNS樋口 ワシリー (3)東京
DNS藤井 勇歩 (3)東京実
DNS山形 優太 (3)東京実

男子オープン 3000m タイムレース2組

順位記録選手所属
19:25.69福岡 勇太 (3)日体大荏原
29:29.63山谷 功樹 (3)日体大荏原
39:54.69竹森 青 (1)東京実
410:04.95本告 誠悟 (1)朋優
510:08.28渡邉 識史 (3)日体大荏原
610:15.38本田 颯斗 (1)立正
710:17.16柿本 祐希 (2)都駒場
810:26.10志村 一瑠 (1)青山学院
910:28.68松川 颯希 (2)都駒場
1010:28.99森 陽貴 (2)都三田
1110:32.84渡部 優樹 (2)立正
1210:45.95伊藤 聖悟 (1)立正
1310:53.20伊藤 健太 (1)都日比谷
1411:00.61鹿取 悠人 (1)立正
1511:02.77下田 一颯 (1)東工大附
1611:17.24八鍬 真恩 (2)九段中等
1711:17.40田中 耀大 (2)九段中等
1811:20.63宮田 潮音 (2)立正
1912:03.05齋藤 誠 (2)九段中等
2012:50.31竹内 大翔 (1)品川翔英
DNS保科 侍臣 (1)東京実
DNS小島 大輝 (2)都駒場
DNS吉岡 泰輝 (2)立正
DNS神谷 和人 (1)青稜
DNS神田 瞭 (2)九段中等
DNS山田 恵士 (2)九段中等

 

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位記録選手所属
115:03.30矢原 功大 (2)東京
215:06.28中村 柊一 (1)東京実
315:06.91三井 悠暉 (2)
415:07.49佐藤 陸 (2)東京
515:17.14室井 真 (2)東京実
615:21.16尾熊 迅斗 (1)東京実
715:29.76北川 凛太朗 (2)東京
816:07.93長谷川 大翔 (2)東海大高輪台
916:28.72杉本 琉玖 (2)國學院
1016:31.39山原 隼人 (2)東海大高輪台
1116:34.82伊藤 正宗 (2)東海大高輪台
1216:42.91三好 翔大 (2)立正
1316:48.02橋本 将汰 (2)立正
1416:52.83宮野 大己 (2)青稜
1516:53.47山田 勇斗 (2)日体大荏原
1617:08.09山崎 康喜 (2)青稜
1717:12.48鈴木 健紀 (2)都駒場
1817:23.39保枝 和磨 (2)都駒場
1917:33.07谷岡 蓮太郎 (2)朋優
2018:11.07三好 修司 (2)

男子 5000m タイムレース2組

順位記録選手所属
117:25.40井上 友哉 (2)立正
217:36.37竹越 環 (2)
317:44.60髙木 淳匡 (2)都青山
417:52.71大坪 悠希 (1)青稜
517:56.46東 柾人 (1)日本工大駒場
617:58.72堀 翼 (2)日体大荏原
718:17.59田中 優成 (1)都広尾
818:20.91高階 凜登 (1)都小山台
918:21.52石川 拓東 (1)都日比谷
1018:25.11鈴木 蓮太朗 (1)都雪谷
1118:29.29油本 晃輝 (2)日体大荏原
1218:44.62吉田 陸人 (1)都日比谷
1318:57.39相原 壮 (1)國學院
1419:06.34今村 陽斗 (1)青山学院
1519:47.02早﨑 チャンミン (1)正則
1619:56.56上田 涼太 (1)國學院
1720:19.07永原 大輝 (2)都小山台
DNS宮宗 完吉 (2)正則学園
DNS近藤 周 (1)都日比谷
DNS早川 理央 (2)高輪

男子 5000m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115:03.30矢原 功大 (2)東京
215:06.28中村 柊一 (1)東京実
315:06.91三井 悠暉 (2)
415:07.49佐藤 陸 (2)東京
515:17.14室井 真 (2)東京実
615:21.16尾熊 迅斗 (1)東京実
715:29.76北川 凛太朗 (2)東京
816:07.93長谷川 大翔 (2)東海大高輪台
916:28.72杉本 琉玖 (2)國學院
1016:31.39山原 隼人 (2)東海大高輪台
1116:34.82伊藤 正宗 (2)東海大高輪台
1216:42.91三好 翔大 (2)立正
1316:48.02橋本 将汰 (2)立正
1416:52.83宮野 大己 (2)青稜
1516:53.47山田 勇斗 (2)日体大荏原
1617:08.09山崎 康喜 (2)青稜
1717:12.48鈴木 健紀 (2)都駒場
1817:23.39保枝 和磨 (2)都駒場
1917:25.40井上 友哉 (2)立正
2017:33.07谷岡 蓮太郎 (2)朋優
2117:36.37竹越 環 (2)
2217:44.60髙木 淳匡 (2)都青山
2317:52.71大坪 悠希 (1)青稜
2417:56.46東 柾人 (1)日本工大駒場
2517:58.72堀 翼 (2)日体大荏原
2618:11.07三好 修司 (2)
2718:17.59田中 優成 (1)都広尾
2818:20.91高階 凜登 (1)都小山台
2918:21.52石川 拓東 (1)都日比谷
3018:25.11鈴木 蓮太朗 (1)都雪谷
3118:29.29油本 晃輝 (2)日体大荏原
3218:44.62吉田 陸人 (1)都日比谷
3318:57.39相原 壮 (1)國學院
3419:06.34今村 陽斗 (1)青山学院
3519:47.02早﨑 チャンミン (1)正則
3619:56.56上田 涼太 (1)國學院
3720:19.07永原 大輝 (2)都小山台

 

男子オープン 110mH(1.067m) タイムレース

男子オープン 110mH(1.067m) タイムレース1組(+0.5)

順位記録選手所属
115.01山田 晃誠 (2)東京
215.52小椋 拓和 (1)日本工大駒場
315.56鮎川 大輝 (1)東京
416.45小笠原 大知 (1)東京
516.48堀内 幹大 (2)都駒場
DNS堂端 晴琉 (2)東京

男子オープン 110mH(1.067m) タイムレース2組(+0.6)

順位記録選手所属
116.40古田 匠馬 (2)東京
216.92山下 桂汰 (1)都駒場
316.97海宝 康壮 (2)日体大荏原
417.15安達 大哲 (1)都美原
517.95大熊 靖吾 (1)都駒場

男子オープン 110mH(1.067m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
115.01 +0.5山田 晃誠 (2)東京
215.52 +0.5小椋 拓和 (1)日本工大駒場
315.56 +0.5鮎川 大輝 (1)東京
416.40 +0.6古田 匠馬 (2)東京
516.45 +0.5小笠原 大知 (1)東京
616.48 +0.5堀内 幹大 (2)都駒場
716.92 +0.6山下 桂汰 (1)都駒場
816.97 +0.6海宝 康壮 (2)日体大荏原
917.15 +0.6安達 大哲 (1)都美原
1017.95 +0.6大熊 靖吾 (1)都駒場

 

男子オープン 400mH(0.914m) タイムレース

男子オープン 400mH(0.914m) タイムレース1組

順位記録選手所属
155.04宮内 夏葵 (2)東京
256.00石川 慎 (3)東京
359.41小椋 拓和 (1)日本工大駒場
459.69青澤 匠音 (2)都駒場
51:01.64堀内 幹大 (2)都駒場
DNS堂端 晴琉 (2)東京

男子オープン 400mH(0.914m) タイムレース2組

順位記録選手所属
159.23小笠原 大知 (1)東京
21:00.83高坂 涼汰 (2)日本工大駒場
31:01.49宮川 雄太 (2)都雪谷
41:02.52橘 亮人 (1)暁星
51:07.57川内 智弘 (2)東京
DNS髙木 宗英 (2)都つばさ総合

男子オープン 400mH(0.914m) タイムレース3組

順位記録選手所属
11:00.83安達 大哲 (1)都美原
21:08.04山下 桂汰 (1)都駒場
DNS鮎川 大輝 (1)東京
DNS高山 景 (1)都つばさ総合
DNS海宝 康壮 (2)日体大荏原

男子オープン 400mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
155.04宮内 夏葵 (2)東京
256.00石川 慎 (3)東京
359.23小笠原 大知 (1)東京
459.41小椋 拓和 (1)日本工大駒場
559.69青澤 匠音 (2)都駒場
61:00.83安達 大哲 (1)都美原
71:00.83高坂 涼汰 (2)日本工大駒場
81:01.49宮川 雄太 (2)都雪谷
91:01.64堀内 幹大 (2)都駒場
101:02.52橘 亮人 (1)暁星
111:07.57川内 智弘 (2)東京
121:08.04山下 桂汰 (1)都駒場

 

男子オープン 3000mSC 決勝

男子オープン 3000mSC 決勝

順位記録選手所属
19:28.57植村 寿輝也 (2)東京
29:33.27山室 陽太 (2)國學院久我山
39:48.07相川 隼吾 (1)駒大
410:02.03寺田 向希 (1)國學院久我山
510:03.53及川 雄翔 (1)國學院久我山
610:03.64林 凌汰 (1)東京
710:20.77佐藤 匠 (3)都駒場
810:22.85遠藤 秀真 (1)駒大
910:22.87紙屋 樹 (2)駒大
1010:54.80髙橋 柊 (1)駒大
1111:00.36國武 大喜 (1)東海大高輪台
1211:12.23新庄 暖 (1)都駒場
1311:24.15今井 祁李斗 (1)大森学園
1414:18.69北沢 賢ノ介 (2)広尾学園
DNS高橋 翼 (1)都つばさ総合
DNS太田 直希 (1)駒大
DNS滝口 勝生 (2)東京
DNS鈴木 琳太郎 (2)都駒場
DNS氏家 翔太 (2)駒大

 

男子オープン 5000mW 決勝

男子オープン 5000mW 決勝

順位記録選手所属
127:37.79長谷川 瑛生 (2)都富士
228:15.56森 泰輝 (1)東京
329:20.67青木 想 (1)成城学園
430:02.09河野 泰幸 (2)都武蔵野北
530:05.64緩鹿 智哉 (1)東京
630:58.22岡田 大輝 (1)明星学園
733:06.59真島 健人 (2)都武蔵野北
DQ K2山崎 遼平 (1)都武蔵野北
DNS髙橋 凛 (2)都駒場

 

男子 4×100m タイムレース

男子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
144.29田村 佑太 (1)
林 郁斗 (1)
岡村 太煌 (1)
小椋 拓和 (1)
日本工大駒場
245.05安藤 空来 (2)
冬木 日陽 (2)
西澤 雄太 (1)
郡司 翼 (2)
東海大高輪台
346.10浜田 翔馬 (1)
丹羽 天祐 (2)
齋藤 大輔 (1)
髙橋 悠真 (2)
東洋
447.01上坂 勇成 (2)
小川 真 (2)
伊藤 一実 (2)
小宮 帆貴 (2)
都田園調布
547.62蒲谷 尚威 (2)
濟木 陸 (1)
内田 響暉 (1)
池田 翔悟 (1)
都雪谷
647.87福田 詢也 (2)
藤井 大夢 (1)
守屋 亘晴 (2)
金城 秀太郎 (1)
立正
748.63長尾 優真 (1)
今西 伶央 (2)
伊勢 直矢 (2)
清水 悠斗 (1)
自由ヶ丘学園
DQ R2東 勇太 (1)
横山 春陽 (1)
深津 裕也 (1)
風間 晨 (1)
広尾学園

男子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
143.94志村 尚之 (2)
村上 秀太 (1)
斉藤 光矢 (1)
岸本 醍知 (2)
244.89橋本 航 (1)
菊池 拓真 (2)
佐藤 聖能 (2)
大田 流唯斗 (1)
目黒日大
345.67根﨑 椋大朗 (2)
大橋 優太 (1)
前田 滉太 (2)
宮地 光雲 (2)
國學院
446.37野村 陽生 (1)
和田 翔斗 (1)
宮本 力 (1)
安達 大哲 (1)
都美原
547.00李 想 (2)
秋山 航太 (1)
石井 健士郎 (2)
釆田 聖弥 (2)
都三田
648.39坂本 冬威 (1)
橋立 吉平 (2)
真田 茜司 (1)
パスノ ドンミゲル (1)
都大田桜台
DQ R1斎藤 征大 (1)
織田 烈王 (2)
船津 靖介 (2)
山田 晃誠 (2)
東京

男子 4×100m タイムレース3組

順位記録選手所属
144.13市川 航太朗 (2)
長谷川 滉 (1)
福井 悠人 (2)
東 柾利 (1)
都駒場
244.89片山 央司 (2)
右田 泰啓 (1)
港 龍之介 (2)
今泉 哲弥 (2)
高輪
346.19佐藤 煌一郎 (1)
飯塚 駿樹 (2)
梨本 湖太郎 (1)
豊岡 紘太 (2)
日体大荏原
446.38戸辺 颯人 (2)
江尻 憲太 (2)
矢崎 道大 (1)
目 匠太 (2)
都小山台
546.40山田 優太 (2)
高山 景 (1)
半田 翔也 (1)
久原 祐太 (1)
都つばさ総合
646.98西田 鴻太郎 (1)
矢部 瑛太 (1)
屋代 海瑠 (2)
余 樹莉王 (2)
青山学院
747.00名村 亮汰 (2)
森永 瑛心 (2)
小野 陽弥 (2)
津屋 喬 (2)
朋優
DNS


東工大附

男子 4×100m タイムレース4組

順位記録選手所属
144.11水野 輔 (2)
林 明良 (2)
酒井 光太朗 (1)
由井 智貴 (2)
攻玉社
244.44田畑 遼 (2)
稲垣 寿紀 (2)
稲葉 大登 (2)
橘 亮人 (1)
暁星
345.27北 琉弥 (2)
中村 駿太朗 (2)
久保 皇太朗 (1)
岡本 知大 (2)
渋谷
445.64竹内 優気 (1)
小暮 友貴 (1)
牧村 遙 (1)
鈴木 周 (2)
都青山
545.77山田 一輝 (2)
池田 竜大 (2)
櫻庭 健太郎 (2)
新島 幹大 (2)
青稜
647.33川本 凌生 (1)
横山 航太郎 (2)
平岡 明雅 (2)
井坂 成 (1)
都広尾
747.35朝倉 靖太郎 (1)
井澤 宏光 (2)
綱島 叡仁 (2)
佐藤 昂助 (2)
正則
850.13池田 大真 (1)
塙 つばさ (2)
今井 祁李斗 (1)
東畑 海斗 (2)
大森学園

男子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
143.94志村 尚之 (2)
村上 秀太 (1)
斉藤 光矢 (1)
岸本 醍知 (2)
244.11水野 輔 (2)
林 明良 (2)
酒井 光太朗 (1)
由井 智貴 (2)
攻玉社
344.13市川 航太朗 (2)
長谷川 滉 (1)
福井 悠人 (2)
東 柾利 (1)
都駒場
444.29田村 佑太 (1)
林 郁斗 (1)
岡村 太煌 (1)
小椋 拓和 (1)
日本工大駒場
544.44田畑 遼 (2)
稲垣 寿紀 (2)
稲葉 大登 (2)
橘 亮人 (1)
暁星
644.89橋本 航 (1)
菊池 拓真 (2)
佐藤 聖能 (2)
大田 流唯斗 (1)
目黒日大
644.89片山 央司 (2)
右田 泰啓 (1)
港 龍之介 (2)
今泉 哲弥 (2)
高輪
845.05安藤 空来 (2)
冬木 日陽 (2)
西澤 雄太 (1)
郡司 翼 (2)
東海大高輪台
945.27北 琉弥 (2)
中村 駿太朗 (2)
久保 皇太朗 (1)
岡本 知大 (2)
渋谷
1045.64竹内 優気 (1)
小暮 友貴 (1)
牧村 遙 (1)
鈴木 周 (2)
都青山
1145.67根﨑 椋大朗 (2)
大橋 優太 (1)
前田 滉太 (2)
宮地 光雲 (2)
國學院
1245.77山田 一輝 (2)
池田 竜大 (2)
櫻庭 健太郎 (2)
新島 幹大 (2)
青稜
1346.10浜田 翔馬 (1)
丹羽 天祐 (2)
齋藤 大輔 (1)
髙橋 悠真 (2)
東洋
1446.19佐藤 煌一郎 (1)
飯塚 駿樹 (2)
梨本 湖太郎 (1)
豊岡 紘太 (2)
日体大荏原
1546.37野村 陽生 (1)
和田 翔斗 (1)
宮本 力 (1)
安達 大哲 (1)
都美原
1646.38戸辺 颯人 (2)
江尻 憲太 (2)
矢崎 道大 (1)
目 匠太 (2)
都小山台
1746.40山田 優太 (2)
高山 景 (1)
半田 翔也 (1)
久原 祐太 (1)
都つばさ総合
1846.98西田 鴻太郎 (1)
矢部 瑛太 (1)
屋代 海瑠 (2)
余 樹莉王 (2)
青山学院
1947.00李 想 (2)
秋山 航太 (1)
石井 健士郎 (2)
釆田 聖弥 (2)
都三田
2047.00名村 亮汰 (2)
森永 瑛心 (2)
小野 陽弥 (2)
津屋 喬 (2)
朋優
2147.01上坂 勇成 (2)
小川 真 (2)
伊藤 一実 (2)
小宮 帆貴 (2)
都田園調布
2247.33川本 凌生 (1)
横山 航太郎 (2)
平岡 明雅 (2)
井坂 成 (1)
都広尾
2347.35朝倉 靖太郎 (1)
井澤 宏光 (2)
綱島 叡仁 (2)
佐藤 昂助 (2)
正則
2447.62蒲谷 尚威 (2)
濟木 陸 (1)
内田 響暉 (1)
池田 翔悟 (1)
都雪谷
2547.87福田 詢也 (2)
藤井 大夢 (1)
守屋 亘晴 (2)
金城 秀太郎 (1)
立正
2648.39坂本 冬威 (1)
橋立 吉平 (2)
真田 茜司 (1)
パスノ ドンミゲル (1)
都大田桜台
2748.63長尾 優真 (1)
今西 伶央 (2)
伊勢 直矢 (2)
清水 悠斗 (1)
自由ヶ丘学園
2850.13池田 大真 (1)
塙 つばさ (2)
今井 祁李斗 (1)
東畑 海斗 (2)
大森学園
DQ R2東 勇太 (1)
横山 春陽 (1)
深津 裕也 (1)
風間 晨 (1)
広尾学園
DQ R1斎藤 征大 (1)
織田 烈王 (2)
船津 靖介 (2)
山田 晃誠 (2)
東京
DNS


東工大附

 

男子 4×400m タイムレース

男子 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
13:29.68小椋 拓和 (1)
志村 武 (1)
田邊 泰幹 (2)
高坂 涼汰 (2)
日本工大駒場
23:37.46大田 流唯斗 (1)
佐藤 光翼 (2)
大川 巧真 (2)
菊池 拓真 (2)
目黒日大
33:43.34矢部 瑛太 (1)
今村 陽斗 (1)
濵田 康平 (1)
屋代 海瑠 (2)
青山学院
43:45.58鈴木 周 (2)
岸上 寛明 (2)
夏目 航希 (2)
中島 竜青 (2)
都青山
53:49.99目 匠太 (2)
山榮 馨 (2)
戸辺 颯人 (2)
竹本 智博 (1)
都小山台
DNS


渋谷

男子 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
13:22.81市川 航太朗 (2)
桜井 遥乃丞 (2)
吉川 昂輝 (2)
釘貫 航 (2)
都駒場
23:34.60佐藤 煌一郎 (1)
河野 陽向 (1)
中西 志道 (2)
小林 滉大 (1)
日体大荏原
33:34.88稲葉 大登 (2)
稲垣 寿紀 (2)
佐藤 洸也 (2)
橘 亮人 (1)
暁星
43:35.55志村 尚之 (2)
岸本 醍知 (2)
村上 秀太 (1)
土井 陽太 (1)
53:43.32野村 陽生 (1)
和田 翔斗 (1)
宮本 力 (1)
安達 大哲 (1)
都美原
63:44.43山田 一輝 (2)
中村 新汰 (1)
山崎 康喜 (2)
新島 幹大 (2)
青稜
73:50.68上坂 勇成 (2)
小川 真 (2)
伊藤 一実 (2)
吹野 海斗 (2)
都田園調布

男子 4×400m タイムレース3組

順位記録選手所属
13:30.26澁澤 遊汰 (2)
風間 晨 (1)
内田 誠也 (1)
北田 翼 (2)
広尾学園
23:31.00片山 央司 (2)
宮元 蒼 (1)
寺川 直央 (2)
水嶋 優斗 (2)
高輪
33:32.69半田 翔也 (1)
高山 景 (1)
高橋 翼 (1)
髙木 宗英 (2)
都つばさ総合
43:44.27濟木 陸 (1)
石川 晴貴 (2)
小幡 幸人 (2)
宮川 雄太 (2)
都雪谷
53:49.68髙橋 悠真 (2)
丹羽 天祐 (2)
浜田 翔馬 (1)
生駒 音織 (1)
東洋
63:52.32正木 優乃介 (2)
森 陽貴 (2)
釆田 聖弥 (2)
李 想 (2)
都三田

男子 4×400m タイムレース4組

順位記録選手所属
13:25.87小笠原 大知 (1)
清水 壮 (2)
田所 海大 (2)
宮内 夏葵 (2)
東京
23:39.82志村 大樹 (1)
冬木 日陽 (2)
衞本 和弘 (1)
栁田 雄太郎 (2)
東海大高輪台
33:47.00大橋 優太 (1)
宮地 光雲 (2)
前田 滉太 (2)
伊能 伶 (2)
國學院
43:53.68小野 陽弥 (2)
木村 泰斗 (2)
谷岡 蓮太郎 (2)
佐治 哲 (1)
朋優
53:58.09井澤 宏光 (2)
佐藤 昂助 (2)
綱島 叡仁 (2)
早﨑 チャンミン (1)
正則
64:01.29東畑 海斗 (2)
池田 大真 (1)
今井 祁李斗 (1)
塙 つばさ (2)
大森学園
74:04.04金城 秀太郎 (1)
守屋 亘晴 (2)
藤井 大夢 (1)
山田 士暖 (2)
立正

男子 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
13:22.81市川 航太朗 (2)
桜井 遥乃丞 (2)
吉川 昂輝 (2)
釘貫 航 (2)
都駒場
23:25.87小笠原 大知 (1)
清水 壮 (2)
田所 海大 (2)
宮内 夏葵 (2)
東京
33:29.68小椋 拓和 (1)
志村 武 (1)
田邊 泰幹 (2)
高坂 涼汰 (2)
日本工大駒場
43:30.26澁澤 遊汰 (2)
風間 晨 (1)
内田 誠也 (1)
北田 翼 (2)
広尾学園
53:31.00片山 央司 (2)
宮元 蒼 (1)
寺川 直央 (2)
水嶋 優斗 (2)
高輪
63:32.69半田 翔也 (1)
高山 景 (1)
高橋 翼 (1)
髙木 宗英 (2)
都つばさ総合
73:34.60佐藤 煌一郎 (1)
河野 陽向 (1)
中西 志道 (2)
小林 滉大 (1)
日体大荏原
83:34.88稲葉 大登 (2)
稲垣 寿紀 (2)
佐藤 洸也 (2)
橘 亮人 (1)
暁星
93:35.55志村 尚之 (2)
岸本 醍知 (2)
村上 秀太 (1)
土井 陽太 (1)
103:37.46大田 流唯斗 (1)
佐藤 光翼 (2)
大川 巧真 (2)
菊池 拓真 (2)
目黒日大
113:39.82志村 大樹 (1)
冬木 日陽 (2)
衞本 和弘 (1)
栁田 雄太郎 (2)
東海大高輪台
123:43.32野村 陽生 (1)
和田 翔斗 (1)
宮本 力 (1)
安達 大哲 (1)
都美原
133:43.34矢部 瑛太 (1)
今村 陽斗 (1)
濵田 康平 (1)
屋代 海瑠 (2)
青山学院
143:44.27濟木 陸 (1)
石川 晴貴 (2)
小幡 幸人 (2)
宮川 雄太 (2)
都雪谷
153:44.43山田 一輝 (2)
中村 新汰 (1)
山崎 康喜 (2)
新島 幹大 (2)
青稜
163:45.58鈴木 周 (2)
岸上 寛明 (2)
夏目 航希 (2)
中島 竜青 (2)
都青山
173:47.00大橋 優太 (1)
宮地 光雲 (2)
前田 滉太 (2)
伊能 伶 (2)
國學院
183:49.68髙橋 悠真 (2)
丹羽 天祐 (2)
浜田 翔馬 (1)
生駒 音織 (1)
東洋
193:49.99目 匠太 (2)
山榮 馨 (2)
戸辺 颯人 (2)
竹本 智博 (1)
都小山台
203:50.68上坂 勇成 (2)
小川 真 (2)
伊藤 一実 (2)
吹野 海斗 (2)
都田園調布
213:52.32正木 優乃介 (2)
森 陽貴 (2)
釆田 聖弥 (2)
李 想 (2)
都三田
223:53.68小野 陽弥 (2)
木村 泰斗 (2)
谷岡 蓮太郎 (2)
佐治 哲 (1)
朋優
233:58.09井澤 宏光 (2)
佐藤 昂助 (2)
綱島 叡仁 (2)
早﨑 チャンミン (1)
正則
244:01.29東畑 海斗 (2)
池田 大真 (1)
今井 祁李斗 (1)
塙 つばさ (2)
大森学園
254:04.04金城 秀太郎 (1)
守屋 亘晴 (2)
藤井 大夢 (1)
山田 士暖 (2)
立正

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m80中澤 優 (1)東京
21m80松本 大和 (1)東京
31m75落合 佑 (1)都駒場
41m75島野 楓真 (1)東京
51m70串田 健太郎 (1)都駒場
61m60平石 優羽 (1)目黒日大
71m55落合 諒 (1)明治学院
NM鈴木 倫太郎 (2)都桜修館中等
DNS髙木 一真 (1)東海大高輪台

 

男子オープン 棒高跳 決勝

男子オープン 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m60豊田 雄伍 (3)東京
24m20大森 怜 (2)東京
34m00稲嶺 恵唯 (2)東京
43m90三谷 莉久 (2)東京
53m60小堀 泰生 (1)東京

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
16m48 +0.7島野 楓真 (1)東京
26m30 +1.3飯塚 駿樹 (2)日体大荏原
36m04 +0.7保田 祥汰 (2)都小山台
45m83 +2.6平石 優羽 (1)目黒日大
55m70 +0.9大熊 靖吾 (1)都駒場
65m63 +1.6大場 盛太朗 (1)日本工大駒場
75m35 +1.4屋代 海瑠 (2)青山学院
85m33 +1.7小川 真 (2)都田園調布
95m24 +1.5李 想 (2)都三田
104m59 -0.4福長 竜之輔 (2)都つばさ総合
113m26 +1.3野久尾 健志 (2)都つばさ総合
NM磯野 浩輝 (1)東工大附
DNS宮地 光雲 (2)國學院
DNS中原 拓海 (2)立正
DNS後藤 瑠良 (1)都広尾

男子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
16m62 -1.5安納 隆一郎 (2)東京
26m15 +2.5安納 潤之佑 (1)東京
36m03 +0.2峯尾 康成 (2)都駒場
46m02 +1.3江尻 憲太 (2)都小山台
55m56 +0.8北脇 和 (1)日体大荏原
65m51 +1.5安藤 空来 (2)東海大高輪台
75m36 +1.7髙田 智彰 (2)都日比谷
85m30 +1.7守屋 亘晴 (2)立正
95m21 +1.0土方 葉太 (1)都駒場
105m11 +3.3戸辺 颯人 (2)都小山台
114m85 +1.2金城 秀太郎 (1)立正
124m43 +1.6川又 一希 (1)正則
134m12 +0.4大森 裕太 (2)都つばさ総合
NM橋本 官樹 (2)都青山
DNS川本 凌生 (1)都広尾
DNS菊池 拓真 (2)目黒日大

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m77 +1.3安納 隆一郎 (2)東京
26m62 +1.1島野 楓真 (1)東京
36m30 +1.3飯塚 駿樹 (2)日体大荏原
46m27 +1.4安納 潤之佑 (1)東京
56m04 +0.4江尻 憲太 (2)都小山台
66m04 +0.7保田 祥汰 (2)都小山台
76m03 +0.2峯尾 康成 (2)都駒場
85m98 +0.2平石 優羽 (1)目黒日大
95m70 +0.9大熊 靖吾 (1)都駒場
105m63 +1.6大場 盛太朗 (1)日本工大駒場
115m56 +0.8北脇 和 (1)日体大荏原
125m51 +1.5安藤 空来 (2)東海大高輪台
135m36 +1.7髙田 智彰 (2)都日比谷
145m35 +1.4屋代 海瑠 (2)青山学院
155m33 +1.7小川 真 (2)都田園調布
165m30 +1.7守屋 亘晴 (2)立正
175m24 +1.5李 想 (2)都三田
185m21 +1.0土方 葉太 (1)都駒場
195m11 +3.3戸辺 颯人 (2)都小山台
204m85 +1.2金城 秀太郎 (1)立正
214m59 -0.4福長 竜之輔 (2)都つばさ総合
224m43 +1.6川又 一希 (1)正則
234m12 +0.4大森 裕太 (2)都つばさ総合
243m26 +1.3野久尾 健志 (2)都つばさ総合
NM磯野 浩輝 (1)東工大附
NM橋本 官樹 (2)都青山
DNS宮地 光雲 (2)國學院
DNS中原 拓海 (2)立正
DNS後藤 瑠良 (1)都広尾
DNS川本 凌生 (1)都広尾
DNS菊池 拓真 (2)目黒日大

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
112m70 +0.6中澤 優 (1)東京
212m40 +0.5八道 律貴 (1)東京
312m10 +1.4佐藤 昂助 (2)正則
411m97 +1.2正木 優乃介 (2)都三田
511m95 +1.3安納 潤之佑 (1)東京
611m53 +2.3峯尾 康成 (2)都駒場
711m48 +0.3串田 健太郎 (1)都駒場
811m28 +1.4安藤 空来 (2)東海大高輪台
NM福長 竜之輔 (2)都つばさ総合

 

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位記録選手所属
113m88三橋 風太 (2)東京
212m60安國 裕 (2)東京
312m45佐藤 雄大 (1)東工大附
412m08板山 光太朗 (2)東京
59m69朝倉 靖太郎 (1)正則
68m99根﨑 椋大朗 (2)國學院
78m54宮地 光雲 (2)國學院
88m50会田 樹 (1)朋優
98m19隅田 博貴 (1)攻玉社
106m21近田 太一 (1)國學院
115m27渡邉 悠雅 (1)正則
DNS塩見 陽平 (1)立正

 

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位記録選手所属
138m63板山 光太朗 (2)東京
236m41安國 裕 (2)東京
330m42中村 奬大 (1)東京
428m43佐藤 雄大 (1)東工大附
524m09中村 潮音 (1)立正
621m08松本 隆太郎 (1)都つばさ総合
720m89片倉 夢大 (1)都美原
820m37松﨑 創 (2)目黒日大
916m97村井 斗磨 (1)正則
1016m36佐藤 想 (1)立正
1113m87星野 真人 (1)立正
NM朝倉 靖太郎 (1)正則

 

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位記録選手所属
149m68松﨑 創 (2)目黒日大
249m02小見 叶馬 (2)都美原
348m10板山 光太朗 (2)東京
444m81外島 大翔 (2)東京
543m38牧田 英輝 (2)東京
642m00塩見 陽平 (1)立正
738m31東畑 海斗 (2)大森学園
835m11星野 真人 (1)立正
932m03正木 優乃介 (2)都三田
1023m67佐藤 想 (1)立正
DNS村井 斗磨 (1)正則
DNS塙 つばさ (2)大森学園

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+0.5)

順位記録選手所属
112.91 Q小川 真奈 (2)國學院
213.73 Q村田 陽菜 (1)東洋
314.15星野 奈穂 (2)都小山台
414.22大瀧 美衣奈 (2)都日比谷
514.57伊東 春花 (2)都晴海総合
614.82甲谷 千芙里 (1)都雪谷
DNS小笠原 響乃 (2)日体大荏原

女子 100m 予選2組(-0.2)

順位記録選手所属
113.15 Q津田 花音 (1)都駒場
213.18 Q岡野 桜椋 (2)都桜修館中等
313.96 q比嘉 彩琶 (2)九段中等
414.33椋梨 絢果 (1)渋谷
515.29徳田 歩美 (2)正則
615.86土屋 凛夏 (1)青稜
DNS花井 沙耶 (1)聖心女

女子 100m 予選3組(+2.1)

順位記録選手所属
113.05 Q倉田 萌叶 (2)東京
213.54 Q江口 帆夏 (1)都駒場
313.56 q福井 里菜 (2)都桜修館中等
414.61福田 加奈 (1)都日比谷
515.77戸村 日向子 (2)都晴海総合
616.12根岸 歩 (2)都青山
DNS石塚 彩音 (2)明治学院

女子 100m 予選4組(+1.0)

順位記録選手所属
113.20 Q大木 詩織 (2)東京
213.54 Q榊原 紅音 (1)日体大荏原
313.79 q狩野 彩音 (1)都つばさ総合
414.27田中 優璃亜 (1)東洋
514.56成瀬 潮音 (1)九段中等
615.02平原 美鈴 (1)青稜
DNS下山 彩菜 (2)目黒日大
DNS井戸 咲希 (2)都美原

女子 100m 予選5組(-1.7)

順位記録選手所属
113.02 Q秀間 青空 (2)都駒場
213.56 Q金澤 凜子 (2)日体大荏原
313.68 q若色 奈都 (2)都小山台
414.88安部 采美 (2)共立女
516.56小林 瑚美 (2)立正
DNS篠原 千穂 (2)都青山
DNS池田 涼佳 (2)都広尾

女子 100m 予選6組(+0.9)

順位記録選手所属
113.22 Q福田 美慧 (2)東海大高輪台
213.63 Q坂 果恋 (2)國學院
314.88鈴木 明日香 (2)正則
414.95横山 遙 (1)都広尾
515.19福田 りみ (1)品川翔英
615.33髙橋 知恵 (2)都田園調布
DNS北川 りか (1)渋谷
DNS髙橋 萌夏 (1)日本工大駒場

女子 100m 予選7組(+0.2)

順位記録選手所属
112.81 Q弥永 優希 (2)日本工大駒場
213.27 Q平尾 はるか (2)青山学院
313.79 q戸田 愛仁香 (2)都日比谷
413.98山田 京佳 (2)共立女
514.14梁川 佳代子 (1)東洋
615.15内満 れい (2)目黒学院
DNS李 美迦 (1)都美原

女子 100m 予選8組(+1.3)

順位記録選手所属
112.94 Q山中 ゆうな (1)日本工大駒場
213.19 Q中村 心優 (2)國學院
313.82 q矢澤 怜 (2)都青山
414.25霜山 侑里 (1)渋谷
515.12西浦 希 (1)青稜
615.21関谷 千明希 (1)都晴海総合
DNS徳原 璃子 (1)目黒学院

女子 100m 予選9組(+1.9)

順位記録選手所属
112.89 Q山本 佳那 (1)東京
213.33 Q杉山 若葉 (2)都小山台
314.11早川 結 (2)都桜修館中等
414.15石和 莉奈 (1)共立女
514.43谷岡 英美奈 (1)都広尾
615.16大島 彩葉 (1)朋優
DNS荻原 麻衣 (1)九段中等

 

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(+1.1)

順位記録選手所属
112.77 Q秀間 青空 (2)都駒場
212.81 Q山本 佳那 (1)東京
312.89 q福田 美慧 (2)東海大高輪台
413.28中村 心優 (2)國學院
513.31榊原 紅音 (1)日体大荏原
613.44若色 奈都 (2)都小山台
713.77村田 陽菜 (1)東洋
814.11矢澤 怜 (2)都青山

女子 100m 準決勝2組(+0.9)

順位記録選手所属
112.70 Q小川 真奈 (2)國學院
212.85 Q山中 ゆうな (1)日本工大駒場
313.03 q大木 詩織 (2)東京
413.19岡野 桜椋 (2)都桜修館中等
513.53江口 帆夏 (1)都駒場
613.73狩野 彩音 (1)都つばさ総合
713.91戸田 愛仁香 (2)都日比谷
DNS金澤 凜子 (2)日体大荏原

女子 100m 準決勝3組(+1.2)

順位記録選手所属
112.63 Q弥永 優希 (2)日本工大駒場
212.82 Q倉田 萌叶 (2)東京
313.15津田 花音 (1)都駒場
413.27平尾 はるか (2)青山学院
513.42杉山 若葉 (2)都小山台
613.52坂 果恋 (2)國學院
714.11比嘉 彩琶 (2)九段中等
DNS福井 里菜 (2)都桜修館中等

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝

順位記録選手所属
112.63 +1.2弥永 優希 (2)日本工大駒場
212.70 +0.9小川 真奈 (2)國學院
312.77 +1.1秀間 青空 (2)都駒場
412.81 +1.1山本 佳那 (1)東京
512.82 +1.2倉田 萌叶 (2)東京
612.85 +0.9山中 ゆうな (1)日本工大駒場
712.89 +1.1福田 美慧 (2)東海大高輪台
813.03 +0.9大木 詩織 (2)東京

 

女子オープン 100m タイムレース

女子オープン 100m タイムレース1組(+0.7)

順位記録選手所属
112.28荒井 香子 (3)東京
212.37飯田 光咲 (3)日本工大駒場
312.85樽木 千楓 (3)日本工大駒場
412.89浅川 乃英瑠 (1)東京ラビッツ
512.99小関 舞姫 (1)都駒場
613.03河野 芽依 (1)都駒場
DNS石川 優咲 (1)日本工大駒場
DNS岩竹 彩加里 (1)日本工大駒場

女子オープン 100m タイムレース2組(+0.7)

順位記録選手所属
113.06永井 陽 (3)日本工大駒場
213.11鈴木 喜子 (1)東京
313.40市川 愛海 (3)日本工大駒場
413.50熊井 帆乃佳 (3)東海大高輪台
513.60高崎 結衣 (1)都駒場
613.60水谷 瑛茉 (1)日本工大駒場
713.62的場 香佳 (2)日本工大駒場
DNS木島 あかね (2)東京

女子オープン 100m タイムレース3組(+0.9)

順位記録選手所属
113.16筒井 裕子 (2)日体大荏原
213.41横山 華子 (2)都駒場
313.60森髙 苺絵 (2)日本工大駒場
413.69柿崎 菜々美 (1)日本工大駒場
513.89松井 咲樹 (1)東京
614.01浅羽 杏 (2)都駒場
714.35水江 有希 (1)共立女
DNS柴田 菜々美 (1)日体大荏原

女子オープン 100m タイムレース4組(+0.9)

順位記録選手所属
113.78小林 花佳 (1)九段中等
213.88和田 蕗奈 (2)都小山台
313.97湯目 さやか (2)國學院
414.02國吉 美海 (1)國學院
514.15佐藤 朱莉 (2)日体大荏原
614.16小栗 あずさ (2)都小山台
714.49小塩 日奈子 (2)都小山台
814.61和田 真由子 (1)都小山台

女子オープン 100m タイムレース5組(+1.4)

順位記録選手所属
113.85宮澤 一花 (1)國學院
214.03原田 麻祐子 (1)九段中等
314.12髙橋 莉乃 (1)東京
414.26岩間 絵里佳 (2)広尾学園
514.33井戸 初音 (2)都小山台
614.56田島 綾佳 (1)共立女
714.60佐藤 麗奈 (1)都駒場
DNS平田 真緒 (1)九段中等

女子オープン 100m タイムレース6組(+0.2)

順位記録選手所属
114.43山﨑 優里 (1)國學院
214.87大西 青衣 (2)都日比谷
314.97西村 京香 (1)都桜修館中等
415.03須藤 ゆりな (1)共立女
515.22菅原 愛美 (2)東洋
615.33谷崎 優帆 (2)九段中等
715.35石川 青 (2)都日比谷
DNS田村 咲空 (1)共立女

女子オープン 100m タイムレース7組(+1.0)

順位記録選手所属
113.85福嶋 祐梨 (2)九段中等
214.33久保田 晴子 (1)都小山台
314.85神山 ひなた (1)東洋
415.27山本 由岐 (1)國學院
515.33清水 深友 (1)國學院
615.37野呂 美沙希 (1)渋谷
715.46渡辺 真由子 (1)東洋
817.28髙地 陽名 (2)東洋

女子オープン 100m タイムレース8組(+0.4)

順位記録選手所属
114.08佐々木 希彩 (1)國學院
214.14廣瀬 真依 (1)都青山
314.46大村 有加 (1)東洋
415.56大和田 麻友 (1)國學院
DNS室井 すず (1)東洋
DNS篠﨑 未羽 (1)都晴海総合
DNS齋藤 里緒 (1)東洋

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+1.3)

順位記録選手所属
126.38 Q弥永 優希 (2)日本工大駒場
227.22 Q河野 芽依 (1)都駒場
327.30 Q岡野 桜椋 (2)都桜修館中等
428.76 q宮崎 響音 (2)日体大荏原
528.84 q湯目 さやか (2)國學院
629.50 q小栗 あずさ (2)都小山台
730.30大村 有加 (1)東洋
DNS徳田 歩美 (2)正則

女子 200m 予選2組(+1.7)

順位記録選手所属
126.30 Q朝田 ひらり (2)東京
228.14 Q平尾 はるか (2)青山学院
328.47 Q若色 奈都 (2)都小山台
429.54梁川 佳代子 (1)東洋
531.40石川 青 (2)都日比谷
DNS下山 彩菜 (2)目黒日大
DNS小笠原 響乃 (2)日体大荏原

女子 200m 予選3組(-0.1)

順位記録選手所属
126.65 Q小川 真奈 (2)國學院
227.19 Q倉田 萌叶 (2)東京
329.07 Q星野 奈穂 (2)都小山台
429.46 q田代 明莉 (1)朋優
529.58長島 布美子 (2)青山学院
DNS北川 りか (1)渋谷
DNS池田 涼佳 (2)都広尾
DNS福井 里菜 (2)都桜修館中等

女子 200m 予選4組(+0.9)

順位記録選手所属
127.50 Q筒井 裕子 (2)日体大荏原
227.84 Q津田 花音 (1)都駒場
327.92 Q新里 桃子 (2)都桜修館中等
429.37 q岩間 絵里佳 (2)広尾学園
530.58谷岡 英美奈 (1)都広尾
632.39野呂 美沙希 (1)渋谷
DNS髙橋 萌夏 (1)日本工大駒場

女子 200m 予選5組(+2.6)

順位記録選手所属
127.57 Q秀間 青空 (2)都駒場
227.63 Q福田 美慧 (2)東海大高輪台
329.61 Q成瀬 潮音 (1)九段中等
431.09大西 青衣 (2)都日比谷
531.13髙橋 知恵 (2)都田園調布
DNS小林 瑚美 (2)立正
DNS田島 綾佳 (1)共立女

女子 200m 予選6組(+2.1)

順位記録選手所属
126.37 Q井口 和奏 (2)日本工大駒場
226.89 Q松山 楓 (1)東京
328.30 Q坂 果恋 (2)國學院
428.62 q狩野 彩音 (1)都つばさ総合
529.57田中 優璃亜 (1)東洋
633.07倉橋 琴音 (1)渋谷
DNS九島 瀬奈 (1)都日比谷

 

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組(+2.8)

順位記録選手所属
125.92 Q朝田 ひらり (2)東京
226.78 Q秀間 青空 (2)都駒場
327.56福田 美慧 (2)東海大高輪台
427.77平尾 はるか (2)青山学院
528.78坂 果恋 (2)國學院
628.87狩野 彩音 (1)都つばさ総合
729.17成瀬 潮音 (1)九段中等
829.26小栗 あずさ (2)都小山台

女子 200m 準決勝2組(+0.8)

順位記録選手所属
126.09 Q井口 和奏 (2)日本工大駒場
226.75 Q倉田 萌叶 (2)東京
326.96津田 花音 (1)都駒場
427.39筒井 裕子 (2)日体大荏原
527.71新里 桃子 (2)都桜修館中等
628.82星野 奈穂 (2)都小山台
728.85湯目 さやか (2)國學院
DNS田代 明莉 (1)朋優

女子 200m 準決勝3組(+1.0)

順位記録選手所属
125.82 Q弥永 優希 (2)日本工大駒場
226.42 Q小川 真奈 (2)國學院
326.48 q松山 楓 (1)東京
426.81 q岡野 桜椋 (2)都桜修館中等
526.95河野 芽依 (1)都駒場
628.24若色 奈都 (2)都小山台
728.52宮崎 響音 (2)日体大荏原
828.88岩間 絵里佳 (2)広尾学園

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝

順位記録選手所属
125.82 +1.0弥永 優希 (2)日本工大駒場
225.92 +2.8朝田 ひらり (2)東京
326.09 +0.8井口 和奏 (2)日本工大駒場
426.42 +1.0小川 真奈 (2)國學院
526.48 +1.0松山 楓 (1)東京
626.75 +0.8倉田 萌叶 (2)東京
726.78 +2.8秀間 青空 (2)都駒場
826.81 +1.0岡野 桜椋 (2)都桜修館中等

 

女子オープン 400m 決勝

女子オープン 400m 決勝

順位記録選手所属
159.09樽木 千楓 (3)日本工大駒場
21:11.18前田 美智花 (1)都駒場
DNS木島 あかね (2)東京
DNS荒井 香子 (3)東京

 

女子 400m タイムレース

女子 400m タイムレース1組

順位記録選手所属
11:00.01朝田 ひらり (2)東京
21:04.04杉山 若葉 (2)都小山台
31:07.04長島 布美子 (2)青山学院
41:07.25木下 実優 (2)國學院
51:12.27日向 来香 (2)東海大高輪台
DNS九島 瀬奈 (1)都日比谷
DNS川野 史帆里 (2)広尾学園

女子 400m タイムレース2組

順位記録選手所属
11:01.92松山 楓 (1)東京
21:02.03西田 麻沙 (2)日本工大駒場
31:04.84新里 桃子 (2)都桜修館中等
41:05.62高崎 結衣 (1)都駒場
51:08.53岩間 絵里佳 (2)広尾学園
DNS宇野 凜咲 (2)都小山台

女子 400m タイムレース3組

順位記録選手所属
159.90井口 和奏 (2)日本工大駒場
21:05.26高木 結羽 (1)國學院
31:05.29福嶋 祐梨 (2)九段中等
41:06.48浅羽 杏 (2)都駒場
51:08.79鈴木 繭子 (1)立正
61:13.17立石 美琴 (2)都青山

女子 400m タイムレース4組

順位記録選手所属
11:02.29チャイルズ 直美 (2)東京
21:06.34清水 美咲 (1)都雪谷
31:07.01森谷 寧々 (2)日体大荏原
41:08.92尾中 愛梨 (2)都駒場
51:12.23菅野 結恵 (1)立正
61:17.99水戸瀬 苺花 (1)青稜

女子 400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
159.90井口 和奏 (2)日本工大駒場
21:00.01朝田 ひらり (2)東京
31:01.92松山 楓 (1)東京
41:02.03西田 麻沙 (2)日本工大駒場
51:02.29チャイルズ 直美 (2)東京
61:04.04杉山 若葉 (2)都小山台
71:04.84新里 桃子 (2)都桜修館中等
81:05.26高木 結羽 (1)國學院
91:05.29福嶋 祐梨 (2)九段中等
101:05.62高崎 結衣 (1)都駒場
111:06.34清水 美咲 (1)都雪谷
121:06.48浅羽 杏 (2)都駒場
131:07.01森谷 寧々 (2)日体大荏原
141:07.04長島 布美子 (2)青山学院
151:07.25木下 実優 (2)國學院
161:08.53岩間 絵里佳 (2)広尾学園
171:08.79鈴木 繭子 (1)立正
181:08.92尾中 愛梨 (2)都駒場
191:12.23菅野 結恵 (1)立正
201:12.27日向 来香 (2)東海大高輪台
211:13.17立石 美琴 (2)都青山
221:17.99水戸瀬 苺花 (1)青稜
DNS九島 瀬奈 (1)都日比谷
DNS川野 史帆里 (2)広尾学園
DNS宇野 凜咲 (2)都小山台

 

女子 800m タイムレース

女子 800m タイムレース1組

順位記録選手所属
12:32.45太田 来和 (2)青稜
22:39.03御姓 ヤスミン咲子 (1)都つばさ総合
32:43.98安西 百 (2)青山学院
42:47.69関川 舞 (1)國學院
52:53.72栁澤 来美 (2)明治学院
63:29.51中小路 若奈 (2)都小山台

女子 800m タイムレース2組

順位記録選手所属
12:29.60宇都野 美玖 (1)都青山
22:36.25清水 美咲 (1)都雪谷
32:45.50齊藤 来 (2)都駒場
42:56.44星野 結音 (2)都三田
DNS新井 凛子 (2)九段中等
DNS青山 明日美 (2)共立女

女子 800m タイムレース3組

順位記録選手所属
12:37.61羽牟 緋美香 (2)青山学院
22:40.47潮田 奈歩 (1)東洋
32:44.69菅野 結恵 (1)立正
42:45.27山田 千尋 (2)青稜
52:51.47山川 果穂 (1)都青山
62:58.51岸本 瑞季 (2)國學院

女子 800m タイムレース4組

順位記録選手所属
12:32.22纐纈 優衣 (2)朋優
22:43.05吉田 千晴 (1)渋谷
32:43.15川野 史帆里 (2)広尾学園
42:43.77久保田 瑚々 (1)青山学院
DNS長江 れいな (1)九段中等
DNS儀間 瑚道 (2)都広尾

女子 800m タイムレース5組

順位記録選手所属
12:32.78西畑 桃花 (2)都駒場
22:34.75柴田 果音 (1)國學院
32:36.61井上 美渚 (1)東京
42:37.91鈴木 繭子 (1)立正
52:41.64日向 来香 (2)東海大高輪台
63:02.50恩田 まひろ (2)都小山台

女子 800m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
12:29.60宇都野 美玖 (1)都青山
22:32.22纐纈 優衣 (2)朋優
32:32.45太田 来和 (2)青稜
42:32.78西畑 桃花 (2)都駒場
52:34.75柴田 果音 (1)國學院
62:36.25清水 美咲 (1)都雪谷
72:36.61井上 美渚 (1)東京
82:37.61羽牟 緋美香 (2)青山学院
92:37.91鈴木 繭子 (1)立正
102:39.03御姓 ヤスミン咲子 (1)都つばさ総合
112:40.47潮田 奈歩 (1)東洋
122:41.64日向 来香 (2)東海大高輪台
132:43.05吉田 千晴 (1)渋谷
142:43.15川野 史帆里 (2)広尾学園
152:43.77久保田 瑚々 (1)青山学院
162:43.98安西 百 (2)青山学院
172:44.69菅野 結恵 (1)立正
182:45.27山田 千尋 (2)青稜
192:45.50齊藤 来 (2)都駒場
202:47.69関川 舞 (1)國學院
212:51.47山川 果穂 (1)都青山
222:53.72栁澤 来美 (2)明治学院
232:56.44星野 結音 (2)都三田
242:58.51岸本 瑞季 (2)國學院
253:02.50恩田 まひろ (2)都小山台
263:29.51中小路 若奈 (2)都小山台

 

女子オープン 1500m 決勝

女子オープン 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:33.83外間 礼那 (3)東京
24:33.85塩入 百葉 (3)錦城学園
34:35.88菅原 ひまわり (2)錦城学園
44:36.36森 彩夏 (3)東京実
54:39.34茂野 葉湖 (1)錦城学園
64:39.46九津見 美花 (3)錦城学園
74:39.68佐々木 希 (2)東京
84:41.39位田 明優 (1)錦城学園
94:42.17今井 亜実 (1)錦城学園
104:58.69武藤 由依 (2)錦城学園
115:10.36須藤 朱椛 (1)錦城学園
125:17.44仙波 知夏 (1)錦城学園
135:24.19大宮司 愛夢 (1)東京
145:49.09中村 雅 (1)國學院
155:58.62関川 舞 (1)國學院
166:05.01恩田 まひろ (2)都小山台
176:13.05岸本 瑞季 (2)國學院
186:33.62我妻 胡美 (2)國學院
197:23.23中小路 若奈 (2)都小山台
DNS岡田 華音 (3)錦城学園

 

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:37.42河野 花 (2)東京
24:41.55磯野 友希 (2)東京実
34:45.08長谷川 このみ (1)東京
44:51.42杉田 好美 (1)都駒場
54:52.46保坂 萌 (1)錦城学園
64:55.24大野 實咲 (2)東京
74:56.57杉本 花音 (1)錦城学園
84:59.38岡部 こころ (1)錦城学園
94:59.68澤野 しえな (2)都小山台
105:04.90日暮 叶夢 (1)國學院
115:11.06太田 来和 (2)青稜
125:12.09纐纈 優衣 (2)朋優
135:23.48西畑 桃花 (2)都駒場
145:23.90田村 梨奈 (2)朋優
155:27.93小林 陽香 (2)都小山台
165:29.25羽牟 緋美香 (2)青山学院
175:37.26梅本 加菜 (1)渋谷

女子 1500m タイムレース2組

順位記録選手所属
15:18.01柴田 果音 (1)國學院
25:20.15福島 光姫 (1)東京実
35:25.23潮田 奈歩 (1)東洋
45:33.66砂井 理来 (2)都三田
55:33.84片石 理咲 (2)國學院
65:34.14駒津 和花 (2)東洋
75:35.79武 皇良 (2)都青山
85:36.65安西 百 (2)青山学院
95:38.53竹原 舞衣 (1)青山学院
105:48.71前地 那月 (2)目黒日大
116:00.83山田 千尋 (2)青稜
126:41.96三田 菜々子 (1)二松學舍大附
DNS中山 あかり (1)渋谷
DNS新原 みちる (1)朋優
DNS亀井 奏 (2)広尾学園
DNS溝口 陽花 (2)都小山台

女子 1500m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:37.42河野 花 (2)東京
24:41.55磯野 友希 (2)東京実
34:45.08長谷川 このみ (1)東京
44:51.42杉田 好美 (1)都駒場
54:52.46保坂 萌 (1)錦城学園
64:55.24大野 實咲 (2)東京
74:56.57杉本 花音 (1)錦城学園
84:59.38岡部 こころ (1)錦城学園
94:59.68澤野 しえな (2)都小山台
105:04.90日暮 叶夢 (1)國學院
115:11.06太田 来和 (2)青稜
125:12.09纐纈 優衣 (2)朋優
135:18.01柴田 果音 (1)國學院
145:20.15福島 光姫 (1)東京実
155:23.48西畑 桃花 (2)都駒場
165:23.90田村 梨奈 (2)朋優
175:25.23潮田 奈歩 (1)東洋
185:27.93小林 陽香 (2)都小山台
195:29.25羽牟 緋美香 (2)青山学院
205:33.66砂井 理来 (2)都三田
215:33.84片石 理咲 (2)國學院
225:34.14駒津 和花 (2)東洋
235:35.79武 皇良 (2)都青山
245:36.65安西 百 (2)青山学院
255:37.26梅本 加菜 (1)渋谷
265:38.53竹原 舞衣 (1)青山学院
275:48.71前地 那月 (2)目黒日大
286:00.83山田 千尋 (2)青稜
296:41.96三田 菜々子 (1)二松學舍大附

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:53.77河野 花 (2)東京
210:02.35今井 亜実 (1)錦城学園
310:08.35磯野 友希 (2)東京実
410:10.27位田 明優 (1)錦城学園
510:13.47茂野 葉湖 (1)錦城学園
610:17.46長谷川 このみ (1)東京
710:34.25杉田 好美 (1)都駒場
810:37.86大野 實咲 (2)東京
911:09.51澤野 しえな (2)都小山台
1011:15.15日暮 叶夢 (1)國學院
1111:31.43福島 光姫 (1)東京実
1211:31.75徳弘 明莉 (1)都駒場
1311:52.39駒津 和花 (2)東洋
1411:59.09片石 理咲 (2)國學院
1512:01.44小林 陽香 (2)都小山台
1612:06.32堤 香織 (2)都駒場
1712:14.73梅本 加菜 (1)渋谷
1812:47.58中村 雅 (1)國學院
DNS田村 梨奈 (2)朋優

 

女子オープン 3000m 決勝

女子オープン 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:41.73外間 礼那 (3)東京
29:42.57塩入 百葉 (3)錦城学園
39:45.53菅原 ひまわり (2)錦城学園
49:57.41森 彩夏 (3)東京実
59:57.94九津見 美花 (3)錦城学園
610:20.32佐々木 希 (2)東京
710:27.33武藤 由依 (2)錦城学園
810:36.57保坂 萌 (1)錦城学園
911:00.98杉本 花音 (1)錦城学園
1011:06.90須藤 朱椛 (1)錦城学園
1111:14.31岡部 こころ (1)錦城学園
1211:15.91仙波 知夏 (1)錦城学園
1311:20.27大宮司 愛夢 (1)東京
1414:39.24我妻 胡美 (2)國學院
DNS岡田 華音 (3)錦城学園

 

女子オープン 100mH(0.838m) タイムレース

女子オープン 100mH(0.838m) タイムレース1組(+0.6)

順位記録選手所属
114.26益子 芽里 (3)東京
214.96桐井 瑞季 (2)東京
315.18手塚 向日葵 (3)東京
415.97渡邉 心 (2)都駒場
DNS中山 萩香 (2)都つばさ総合
DNS山本 佳那 (1)東京

女子オープン 100mH(0.838m) タイムレース2組(-0.2)

順位記録選手所属
116.95横溝 美衣 (2)青稜
217.32若色 奈都 (2)都小山台
317.87藤田 ひかり (2)都三田
418.12比嘉 彩琶 (2)九段中等
519.07原田 麻祐子 (1)九段中等
DNS榊原 紅音 (1)日体大荏原

女子オープン 100mH(0.838m) タイムレース3組(+0.7)

順位記録選手所属
118.05鈴木 初歩 (1)都駒場
218.20会田 結 (1)日体大荏原
318.65若林 はな (1)都駒場
418.91小塩 日奈子 (2)都小山台
519.08松田 紗希子 (1)都小山台
620.25川田 あや (2)都駒場

女子オープン 100mH(0.838m) タイムレース総合結果

順位記録選手所属
114.26 +0.6益子 芽里 (3)東京
214.96 +0.6桐井 瑞季 (2)東京
315.18 +0.6手塚 向日葵 (3)東京
415.97 +0.6渡邉 心 (2)都駒場
516.95 -0.2横溝 美衣 (2)青稜
617.32 -0.2若色 奈都 (2)都小山台
717.87 -0.2藤田 ひかり (2)都三田
818.05 +0.7鈴木 初歩 (1)都駒場
918.12 -0.2比嘉 彩琶 (2)九段中等
1018.20 +0.7会田 結 (1)日体大荏原
1118.65 +0.7若林 はな (1)都駒場
1218.91 +0.7小塩 日奈子 (2)都小山台
1319.07 -0.2原田 麻祐子 (1)九段中等
1419.08 +0.7松田 紗希子 (1)都小山台
1520.25 +0.7川田 あや (2)都駒場

 

女子オープン 400mH(0.762m) 決勝

女子オープン 400mH(0.762m) 決勝

順位記録選手所属
11:09.39渡邉 心 (2)都駒場
21:10.37チャイルズ 直美 (2)東京
31:10.63林 小桜 (2)日体大荏原
41:14.89髙橋 莉乃 (1)東京
51:17.39鈴木 初歩 (1)都駒場
61:31.05柴原 歩美 (2)東工大附
DNS益子 芽里 (3)東京

 

女子オープン 5000mW 決勝

女子オープン 5000mW 決勝

順位記録選手所属
127:22.93田村 楽 (2)都富士
227:23.56廣瀬 夏希 (2)都富士
329:15.03前地 那月 (2)目黒日大
432:40.99仲田 萌絵 (2)都武蔵野北

 

女子 4×100m タイムレース

女子 4×100m タイムレース1組

順位記録選手所属
149.22的場 香佳 (2)
弥永 優希 (2)
山中 ゆうな (1)
井口 和奏 (2)
日本工大駒場
249.98江口 帆夏 (1)
津田 花音 (1)
小関 舞姫 (1)
河野 芽依 (1)
都駒場
351.73宮崎 響音 (2)
金澤 凜子 (2)
筒井 裕子 (2)
榊原 紅音 (1)
日体大荏原
453.36原田 麻祐子 (1)
比嘉 彩琶 (2)
成瀬 潮音 (1)
小林 花佳 (1)
九段中等
554.66梁川 佳代子 (1)
村田 陽菜 (1)
神山 ひなた (1)
大村 有加 (1)
東洋
654.75安部 采美 (2)
石和 莉奈 (1)
山田 京佳 (2)
水江 有希 (1)
共立女
757.64椋梨 絢果 (1)
霜山 侑里 (1)
倉橋 琴音 (1)
野呂 美沙希 (1)
渋谷

女子 4×100m タイムレース2組

順位記録選手所属
149.22山本 佳那 (1)
大木 詩織 (2)
桐井 瑞季 (2)
朝田 ひらり (2)
東京
251.49高木 結羽 (1)
小川 真奈 (2)
坂 果恋 (2)
中村 心優 (2)
國學院
352.15早川 結 (2)
岡野 桜椋 (2)
新里 桃子 (2)
福井 里菜 (2)
都桜修館中等
452.54若色 奈都 (2)
星野 奈穂 (2)
和田 蕗奈 (2)
杉山 若葉 (2)
都小山台
554.47狩野 彩音 (1)
中山 萩香 (2)
宇野 華音 (2)
御姓 ヤスミン咲子 (1)
都つばさ総合
655.59横溝 美衣 (2)
太田 来和 (2)
平原 美鈴 (1)
山田 千尋 (2)
青稜
755.79大西 青衣 (2)
大瀧 美衣奈 (2)
石川 青 (2)
戸田 愛仁香 (2)
都日比谷

女子 4×100m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
149.22山本 佳那 (1)
大木 詩織 (2)
桐井 瑞季 (2)
朝田 ひらり (2)
東京
249.22的場 香佳 (2)
弥永 優希 (2)
山中 ゆうな (1)
井口 和奏 (2)
日本工大駒場
349.98江口 帆夏 (1)
津田 花音 (1)
小関 舞姫 (1)
河野 芽依 (1)
都駒場
451.49高木 結羽 (1)
小川 真奈 (2)
坂 果恋 (2)
中村 心優 (2)
國學院
551.73宮崎 響音 (2)
金澤 凜子 (2)
筒井 裕子 (2)
榊原 紅音 (1)
日体大荏原
652.15早川 結 (2)
岡野 桜椋 (2)
新里 桃子 (2)
福井 里菜 (2)
都桜修館中等
752.54若色 奈都 (2)
星野 奈穂 (2)
和田 蕗奈 (2)
杉山 若葉 (2)
都小山台
853.36原田 麻祐子 (1)
比嘉 彩琶 (2)
成瀬 潮音 (1)
小林 花佳 (1)
九段中等
954.47狩野 彩音 (1)
中山 萩香 (2)
宇野 華音 (2)
御姓 ヤスミン咲子 (1)
都つばさ総合
1054.66梁川 佳代子 (1)
村田 陽菜 (1)
神山 ひなた (1)
大村 有加 (1)
東洋
1154.75安部 采美 (2)
石和 莉奈 (1)
山田 京佳 (2)
水江 有希 (1)
共立女
1255.59横溝 美衣 (2)
太田 来和 (2)
平原 美鈴 (1)
山田 千尋 (2)
青稜
1355.79大西 青衣 (2)
大瀧 美衣奈 (2)
石川 青 (2)
戸田 愛仁香 (2)
都日比谷
1457.64椋梨 絢果 (1)
霜山 侑里 (1)
倉橋 琴音 (1)
野呂 美沙希 (1)
渋谷

 

女子オープン 4×400m タイムレース

女子オープン 4×400m タイムレース1組

順位記録選手所属
14:03.61西田 麻沙 (2)
弥永 優希 (2)
山中 ゆうな (1)
井口 和奏 (2)
日本工大駒場A
24:10.27桐井 瑞季 (2)
大木 詩織 (2)
鈴木 喜子 (1)
山本 佳那 (1)
東京
34:11.49津田 花音 (1)
渡邉 心 (2)
河野 芽依 (1)
小関 舞姫 (1)
都駒場
44:38.24宇野 凜咲 (2)
杉山 若葉 (2)
小林 陽香 (2)
澤野 しえな (2)
都小山台
54:39.78椋梨 絢果 (1)
吉田 千晴 (1)
霜山 侑里 (1)
野呂 美沙希 (1)
渋谷
DNS


都つばさ総合

女子オープン 4×400m タイムレース2組

順位記録選手所属
14:10.17水谷 瑛茉 (1)
飯田 光咲 (3)
市川 愛海 (3)
樽木 千楓 (3)
日本工大駒場B
24:19.20福井 里菜 (2)
新里 桃子 (2)
早川 結 (2)
岡野 桜椋 (2)
都桜修館中等
34:20.26林 小桜 (2)
金澤 凜子 (2)
筒井 裕子 (2)
宮崎 響音 (2)
日体大荏原
44:28.36宮澤 一花 (1)
木下 実優 (2)
坂 果恋 (2)
高木 結羽 (1)
國學院
54:47.79神山 ひなた (1)
梁川 佳代子 (1)
田中 優璃亜 (1)
大村 有加 (1)
東洋

女子オープン 4×400m タイムレース総合結果

順位記録選手所属
14:03.61西田 麻沙 (2)
弥永 優希 (2)
山中 ゆうな (1)
井口 和奏 (2)
日本工大駒場A
24:10.17水谷 瑛茉 (1)
飯田 光咲 (3)
市川 愛海 (3)
樽木 千楓 (3)
日本工大駒場B
34:10.27桐井 瑞季 (2)
大木 詩織 (2)
鈴木 喜子 (1)
山本 佳那 (1)
東京
44:11.49津田 花音 (1)
渡邉 心 (2)
河野 芽依 (1)
小関 舞姫 (1)
都駒場
54:19.20福井 里菜 (2)
新里 桃子 (2)
早川 結 (2)
岡野 桜椋 (2)
都桜修館中等
64:20.26林 小桜 (2)
金澤 凜子 (2)
筒井 裕子 (2)
宮崎 響音 (2)
日体大荏原
74:28.36宮澤 一花 (1)
木下 実優 (2)
坂 果恋 (2)
高木 結羽 (1)
國學院
84:38.24宇野 凜咲 (2)
杉山 若葉 (2)
小林 陽香 (2)
澤野 しえな (2)
都小山台
94:39.78椋梨 絢果 (1)
吉田 千晴 (1)
霜山 侑里 (1)
野呂 美沙希 (1)
渋谷
104:47.79神山 ひなた (1)
梁川 佳代子 (1)
田中 優璃亜 (1)
大村 有加 (1)
東洋

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m56宇野 華音 (2)都つばさ総合
21m53岡野 桜椋 (2)都桜修館中等
31m53堂脇 美妃 (2)東京
41m45阪本 京霞 (2)東京
41m45篠﨑 愛里 (1)都駒場
61m40川田 あや (2)都駒場
71m40新堀 海響 (2)東京
81m35平田 真緒 (1)九段中等
91m35金森 爽子 (1)都小山台
91m35児玉 朋佳 (2)日本工大駒場
111m30若林 はな (1)都駒場
NM石渡 寛望 (2)日体大荏原
DNS松浦 実菜 (2)目黒日大

 

女子オープン 棒高跳 決勝

女子オープン 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m00大靏 紗千 (2)東京
22m20山口 晶 (1)東京
DNS佐々木 琳音 (3)東京

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属
15m61 +1.5宮本 里乃亜 (1)東京
25m15 +0.1森山 にこ (2)東京
35m10 +1.1小林 花佳 (1)九段中等
44m91 +2.5柿崎 菜々美 (1)日本工大駒場
54m57 +1.8若林 はな (1)都駒場
64m57 +1.9中村 心優 (2)國學院
74m44 +1.1佐藤 朱莉 (2)日体大荏原
84m43 +2.0和田 真由子 (1)都小山台
94m40 +1.9中山 萩香 (2)都つばさ総合
104m27 +1.8井戸 咲希 (2)都美原
114m16 +1.8水江 有希 (1)共立女
123m31 +1.2甲谷 千芙里 (1)都雪谷
DNS井戸 初音 (2)都小山台

女子 走幅跳 決勝2組

順位記録選手所属
15m67 +2.5桐井 瑞季 (2)東京
25m47 +2.6小関 舞姫 (1)都駒場
34m83 +0.1久保田 晴子 (1)都小山台
44m76 +1.4石塚 紗知 (1)日本工大駒場
54m69 +2.0宇野 凜咲 (2)都小山台
64m69 +2.2浅見 姫菜 (1)都駒場
74m62 +2.2早川 結 (2)都桜修館中等
84m14 +1.4李 美迦 (1)都美原
94m10 +2.1石和 莉奈 (1)共立女
103m91 +1.3清水 深友 (1)國學院
NM萱沼 美結 (2)目黒学院
NM松浦 実菜 (2)目黒日大
DNS田村 咲空 (1)共立女

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m76 +1.5宮本 里乃亜 (1)東京
25m68 +2.4桐井 瑞季 (2)東京
35m47 +2.6小関 舞姫 (1)都駒場
45m15 +0.1森山 にこ (2)東京
55m10 +1.1小林 花佳 (1)九段中等
65m07 +1.8柿崎 菜々美 (1)日本工大駒場
74m83 +0.1久保田 晴子 (1)都小山台
84m76 +1.4石塚 紗知 (1)日本工大駒場
94m69 +2.0宇野 凜咲 (2)都小山台
104m69 +2.2浅見 姫菜 (1)都駒場
114m62 +2.2早川 結 (2)都桜修館中等
124m57 +1.8若林 はな (1)都駒場
134m57 +1.9中村 心優 (2)國學院
144m44 +1.1佐藤 朱莉 (2)日体大荏原
154m43 +2.0和田 真由子 (1)都小山台
164m40 +1.9中山 萩香 (2)都つばさ総合
174m27 +1.8井戸 咲希 (2)都美原
184m16 +1.8水江 有希 (1)共立女
194m14 +1.4李 美迦 (1)都美原
204m10 +2.1石和 莉奈 (1)共立女
213m91 +1.3清水 深友 (1)國學院
223m31 +1.2甲谷 千芙里 (1)都雪谷
NM萱沼 美結 (2)目黒学院
NM松浦 実菜 (2)目黒日大
DNS井戸 初音 (2)都小山台
DNS田村 咲空 (1)共立女

 

女子オープン 三段跳 決勝

女子オープン 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m19 +1.3森山 にこ (2)東京
29m96 -0.1田沼 今日子 (1)東京
39m81 +1.1宇野 華音 (2)都つばさ総合

 

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位記録選手所属
111m46菅野 和加 (2)東京
210m79尾崎 明維 (1)東京
310m46比留間 沙奈 (2)都つばさ総合
48m57村田 梨織 (1)東京
58m45中島 里彩 (1)都駒場
67m57宮崎 響音 (2)日体大荏原
77m54浅見 姫菜 (1)都駒場
87m04藤田 ひかり (2)都三田
95m38佐々木 希彩 (1)國學院
105m33天野 柚希 (2)二松學舍大附

 

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位記録選手所属
135m73菅野 和加 (2)東京
233m51比留間 沙奈 (2)都つばさ総合
331m75村田 梨織 (1)東京
430m26松尾 香花 (2)東京
525m67篠﨑 愛里 (1)都駒場
617m10福屋 詩乃 (1)立正
715m36田中 里奈 (2)正則
815m28鈴木 明日香 (2)正則

 

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位記録選手所属
132m03浅見 姫菜 (1)都駒場
231m83松尾 香花 (2)東京
329m87新堀 海響 (2)東京
429m50尾崎 明維 (1)東京
529m35的場 香佳 (2)日本工大駒場
622m08齊藤 来 (2)都駒場
721m15上原 玲奈 (2)東工大附
821m12桒畑 色葉 (1)都三田
919m31西村 京香 (1)都桜修館中等
1019m07生野 茉椰 (1)東工大附
1113m86福屋 詩乃 (1)立正
DNS松浦 実菜 (2)目黒日大

 

タイトルとURLをコピーしました