【神奈川県高校新人陸上 2020】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2020 神奈川県高校新人陸上競技大会
(2020年09月19日~20日、26日~27日)

画像

2020 神奈川県高校新人陸上が2020年09月19日 (土) ~20日 (日)、26日 (土) ~ 27日 (日) の4日間、横浜市三ツ沢公園/県立スポーツセンターで開催されます。ここでは、神奈川県高校新人陸上 2020 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

【目次】

  1. 2020 結果・速報

別の記事へリンク 

結果: 2020 2019  2018  2017

 

高校新人・ユース 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2020 神奈川県高校新人陸上

結果は競技後に掲載します。

参考

2019 神奈川県高校新人陸上

第61回 神奈川県高校新人陸上競技大会
(2019年9月14日・15日、21日・22日)

画像

第61回 神奈川県高校新人陸上競技大会が2019年9月14日 (土)・15日 (日)、21日 (土)・22日 (日)  の4日間、相模原ギオンスタジア/onan BMWスタジアム平塚で開催されます。ここでは、神奈川県高校新人陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 10.91 長内 海翔 (2) 三浦学苑
2 10.93 土屋 勇太 (2) 東海大附相模
3 10.94 秋葉 廉 (2) 武相
4 11.11 中元 栄太 (2) 逗子
5 11.16 原 健太 (2) 金井
6 11.18 中村 亮太 (2) 横浜市立金沢
7 11.36 渡辺 航生 (2) 慶応湘南藤沢

男子 100m 予選2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.85 大島 琉偉 (1) 慶応
2 10.95 阿部 隆佑 (2) 相洋
3 11.06 坂田 生成 (1) 星槎国際湘南
4 11.11 篠原 一樹 (2) 逗子開成
5 11.21 嘉代 航祐 (1) 大和
6 11.33 多田 向佑 (2) 神奈川大附
7 11.52 坂本 悠宇 (2) 多摩

男子 100m 予選3組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.81 高橋 悠斗 (1) 相洋
2 10.94 岡村 大喜 (2) 慶応
3 11.09 佐藤 慶亮 (2) 藤沢清流
4 11.15 吉川 慶也 (2) 三浦学苑
5 11.18 遠藤 健介 (2) 足柄
6 11.19 伊藤 太嘉 (2) 横浜桜丘
DNS 飯田 勝大 (2) 東海大附相模

男子 100m 予選4組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 10.82 大越 隆聖 (1) 慶応
2 10.92 中村 星南 (2) 荏田
3 10.96 瀬川 晃暉 (2)
4 11.18 清水 凱斗 (2) 法政二
5 11.25 土田 心 (1) 弥栄
6 11.27 遠藤 隼人 (2) 横浜東
7 11.38 長谷川 海斗 (2) 横須賀工

男子 100m 予選5組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.04 松元 一心 (2) 相洋
2 11.04 川崎 凛 (2) 座間
3 11.13 栢沼 拓郎 (2) 日大藤沢
4 11.26 川崎 航海 (1) 厚木
5 11.30 金井 拓馬 (2) 市高津
6 11.32 長島 駿 (2) 山北
DNS 仮屋 幸大 (1) 綾瀬

男子 100m 予選6組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.61 藤井 和寿 (2) 法政二
2 11.01 片岡 巧 (2) 川崎橘
3 11.03 橋本 結生 (1) 東海大附相模
4 11.29 遠藤 優人 (2) 武相
5 11.29 今井 颯良 (1) 逗子
6 11.45 小宮 紳奨 (1) 秦野総合
DNS 宇佐美 悟 (1) 藤沢西

男子 100m 予選7組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.93 杉山 颯 (2) 上矢部
2 10.95 藤田 涼 (2) 神奈川大附
3 11.08 渡辺 幹太 (1) 弥栄
4 11.12 高村 優太 (1) 浅野
5 11.19 吉川 昂希 (2) 湘南学園
6 11.28 佐々木 貫 (2) 希望ケ丘
7 11.31 豊嶋 颯太 (2) 新羽

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.83 大越 隆聖 (1) 慶応
2 10.84 阿部 隆佑 (2) 相洋
3 10.90 瀬川 晃暉 (2)
4 10.92 杉山 颯 (2) 上矢部
5 10.93 土屋 勇太 (2) 東海大附相模
6 10.98 秋葉 廉 (2) 武相
7 11.05 篠原 一樹 (2) 逗子開成
8 11.10 栢沼 拓郎 (2) 日大藤沢

男子 100m 準決勝2組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.71 高橋 悠斗 (1) 相洋
2 10.78 中村 星南 (2) 荏田
3 10.91 岡村 大喜 (2) 慶応
4 10.91 橋本 結生 (1) 東海大附相模
5 11.00 佐藤 慶亮 (2) 藤沢清流
6 11.02 川崎 凛 (2) 座間
7 11.02 中元 栄太 (2) 逗子
8 11.07 長内 海翔 (2) 三浦学苑

男子 100m 準決勝3組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.51 藤井 和寿 (2) 法政二
2 10.64 大島 琉偉 (1) 慶応
3 10.70 片岡 巧 (2) 川崎橘
4 10.71 松元 一心 (2) 相洋
5 10.98 渡辺 幹太 (1) 弥栄
6 10.99 藤田 涼 (2) 神奈川大附
7 11.00 坂田 生成 (1) 星槎国際湘南
8 11.09 高村 優太 (1) 浅野

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝1組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.50 藤井 和寿 (2) 法政二
2 10.70 大島 琉偉 (1) 慶応
3 10.71 片岡 巧 (2) 川崎橘
4 10.76 阿部 隆佑 (2) 相洋
5 10.77 中村 星南 (2) 荏田
6 10.79 大越 隆聖 (1) 慶応
7 10.81 松元 一心 (2) 相洋
8 10.85 高橋 悠斗 (1) 相洋

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.33 野間 晴喜 (1) 舞岡
2 22.35 佐藤 慶亮 (2) 藤沢清流
3 22.43 遠藤 健介 (2) 足柄
4 22.75 遠藤 隼人 (2) 横浜東
5 22.86 吉川 慶也 (2) 三浦学苑
DNS 杉山 颯 (2) 上矢部
DNS 飯田 勝大 (2) 東海大附相模

男子 200m 予選2組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.51 土屋 諒 (2) 浅野
2 22.68 岡村 大喜 (2) 慶応
3 22.69 原 健太 (2) 金井
4 22.87 秋本 航 (1) 藤沢西
5 22.96 鈴木 陽大 (1) 逗子開成
6 23.12 阿見寺 俊哉 (2) 川崎北
7 23.29 田上 雄貴 (1) 湘南学院

男子 200m 予選3組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.21 藤井 和寿 (2) 法政二
2 22.39 大越 隆聖 (1) 慶応
3 22.44 渡辺 幹太 (1) 弥栄
4 22.68 嘉代 航祐 (1) 大和
5 22.70 佐藤 カルタ (2) 厚木
6 22.79 西田 拓途 (1) 舞岡
7 23.07 秋葉 廉 (2) 武相

男子 200m 予選4組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.06 村上 優馬 (2) 法政二
2 22.06 川崎 凛 (2) 座間
3 22.41 藤本 健汰 (2) 氷取沢
4 22.49 瀬川 晃暉 (2)
5 22.53 吉川 昂希 (2) 湘南学園
6 22.80 多田 向佑 (2) 神奈川大附
7 23.37 新道 荘太朗 (1) 麻溝台

男子 200m 予選5組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.31 安里 昌義 (2) 武相
2 22.58 中元 栄太 (2) 逗子
3 22.75 岩渕 峻和 (2) 厚木
4 22.80 柴田 剛一郎 (1) 二宮
DNS 伊藤 太嘉 (2) 横浜桜丘
DNS 大島 琉偉 (1) 慶応
NM 高橋 悠斗 (1) 相洋

男子 200m 予選6組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 21.96 阿部 隆佑 (2) 相洋
2 22.15 鈴木 斜恩 (2) 法政二
3 22.46 大洲 蒼空 (2) 川崎橘
4 22.49 関口 慧 (2) 荏田
5 22.79 土田 心 (1) 弥栄
6 22.81 小河 空矢 (1) 東海大附相模
7 23.16 池延 春樹 (2) 鎌倉

男子 200m 予選7組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.08 松元 一心 (2) 相洋
2 22.23 橋本 結生 (1) 東海大附相模
3 22.23 中村 星南 (2) 荏田
4 22.40 大串 尚輝 (2) 弥栄
5 22.72 今井 颯良 (1) 逗子
6 22.83 新子 広都 (2) 向上
7 23.18 鈴木悠翔 (2) 七里ガ浜
8 23.20 秋山賢太郎 (2) 栄光学園

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 21.84 藤井 和寿 (2) 法政二
2 22.13 橋本 結生 (1) 東海大附相模
3 22.14 松元 一心 (2) 相洋
4 22.32 中村 星南 (2) 荏田
5 22.49 藤本 健汰 (2) 氷取沢
6 22.61 大越 隆聖 (1) 慶応
7 22.72 大串 尚輝 (2) 弥栄
8 22.74 岩渕 峻和 (2) 厚木

男子 200m 準決勝2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 21.94 村上 優馬 (2) 法政二
2 22.13 川崎 凛 (2) 座間
3 22.42 安里 昌義 (2) 武相
4 22.46 瀬川 晃暉 (2)
5 22.62 佐藤 慶亮 (2) 藤沢清流
6 22.66 遠藤 健介 (2) 足柄
7 22.70 原 健太 (2) 金井
8 22.72 岡村 大喜 (2) 慶応

男子 200m 準決勝3組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 21.67 阿部 隆佑 (2) 相洋
2 21.85 鈴木 斜恩 (2) 法政二
3 22.31 渡辺 幹太 (1) 弥栄
4 22.37 土屋 諒 (2) 浅野
5 22.39 野間 晴喜 (1) 舞岡
6 22.41 関口 慧 (2) 荏田
7 22.74 大洲 蒼空 (2) 川崎橘
DNS 中元 栄太 (2) 逗子

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝1組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 21.50 阿部 隆佑 (2) 相洋
2 21.72 藤井 和寿 (2) 法政二
3 21.85 村上 優馬 (2) 法政二
4 21.89 鈴木 斜恩 (2) 法政二
5 22.05 橋本 結生 (1) 東海大附相模
6 22.09 松元 一心 (2) 相洋
7 22.18 川崎 凛 (2) 座間
8 22.33 渡辺 幹太 (1) 弥栄

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 50.24 小田 佳喜 (2) 相洋
2 50.93 杉山 翔 (2) 弥栄
3 51.20 清水 大地 (1) 星槎国際湘南
4 51.49 本間優太朗 (2) 横浜東
5 52.51 大塚 亮輔 (2) 有馬
6 52.95 野原 大輝 (2) 東海大附相模
7 53.47 菅野 直人 (2) 逗子開成

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.46 佐伯 怜志 (2) 相模原総合
2 50.84 小森谷 耕 (2) 市ケ尾
3 51.14 三浦 匠 (1) 法政二
4 51.38 桑原 駿 (2) 横浜桜丘
5 51.56 青木 道誠 (2) 綾瀬
6 51.66 大矢 榛万 (1) 厚木
7 53.01 秋山賢太郎 (2) 栄光学園
8 53.63 寺島 陵太 (1) 湘南学院

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.44 八田 大空 (2) 横須賀大津
2 51.60 野間 晴喜 (1) 舞岡
3 51.75 土屋 諒 (2) 浅野
4 52.10 伊東 稜平 (1) 横浜市立金沢
5 52.50 吉田 未頼 (2) 柏木学園
6 52.80 野田大貴 (2) 藤沢清流
7 52.82 山下 晴己 (2) 県川崎
8 53.45 大塚健介 (2) 鶴嶺

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.17 金子 アレックス (2) 日大
2 51.18 有富 伶央 (2) 横浜清陵
3 51.20 早坂 優作 (2) 相洋
4 51.60 今田 碧 (2) 山北
5 52.13 山口 統也 (2) 弥栄
6 52.28 衛藤大輔 (2) 横浜隼人
7 52.56 岩瀬 航 (1) 法政二

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 50.80 青葉 健一郎 (2) 桐蔭学園
2 51.50 正岡 悠 (2)
3 51.55 梶原 聖矢 (2) 小田原
4 51.78 吉田 太郎 (2) 鵠沼
5 51.82 坪田 尚弥 (2) 足柄
6 52.23 木村 太樹 (2) 横浜清風
7 53.84 鈴木悠翔 (2) 七里ガ浜

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 51.57 佐藤 カルタ (2) 厚木
2 51.83 富田 隆太 (2) 東海大附相模
3 51.89 樗沢 拓郎 (2) 藤沢西
4 52.72 斎藤 洸碧 (2) 横浜栄
5 53.17 沢口幸佑 (2) 新城
DNS 原田 唯吹 (2) 横浜保土ケ谷中
DNS 矢部 佑馬 (2) 小田原

男子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 51.06 藤太 樹 (1) 相洋
2 51.07 鈴木 斜恩 (2) 法政二
3 51.31 高橋 大樹 (2) 横浜商
4 51.61 村田 一輝 (2) 関東学院六浦
5 51.61 池延 春樹 (2) 鎌倉
6 53.06 平林 翼 (2) 日大
7 53.78 米山 幸佑 (1) 茅ケ崎北陵

男子 400m 準決勝

男子 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 49.56 青葉 健一郎 (2) 桐蔭学園
2 49.94 鈴木 斜恩 (2) 法政二
3 50.69 清水 大地 (1) 星槎国際湘南
4 51.22 藤太 樹 (1) 相洋
5 51.24 杉山 翔 (2) 弥栄
6 52.43 樗沢 拓郎 (2) 藤沢西
7 53.53 高橋 大樹 (2) 横浜商
DNS 桑原 駿 (2) 横浜桜丘

男子 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 50.31 金子 アレックス (2) 日大
2 50.46 佐伯 怜志 (2) 相模原総合
3 50.81 有富 伶央 (2) 横浜清陵
4 50.93 小森谷 耕 (2) 市ケ尾
5 51.57 早坂 優作 (2) 相洋
6 52.06 土屋 諒 (2) 浅野
7 52.21 富田 隆太 (2) 東海大附相模
8 52.60 本間優太朗 (2) 横浜東

男子 400m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 49.41 小田 佳喜 (2) 相洋
2 49.98 佐藤 カルタ (2) 厚木
3 50.51 野間 晴喜 (1) 舞岡
4 51.15 正岡 悠 (2)
5 51.74 三浦 匠 (1) 法政二
5 51.74 青木 道誠 (2) 綾瀬
7 52.01 八田 大空 (2) 横須賀大津
8 52.51 梶原 聖矢 (2) 小田原

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 48.93 小田 佳喜 (2) 相洋
2 49.72 佐藤 カルタ (2) 厚木
3 49.76 金子 アレックス (2) 日大
4 49.97 青葉 健一郎 (2) 桐蔭学園
5 50.23 佐伯 怜志 (2) 相模原総合
6 50.36 鈴木 斜恩 (2) 法政二
7 50.39 野間 晴喜 (1) 舞岡
8 50.63 清水 大地 (1) 星槎国際湘南

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.22 星野 右京 (2) 上矢部
2 2:01.41 高橋 克生 (2) 逗子開成
3 2:01.64 城田 晃佑 (1) 湘南工科大附
4 2:01.73 石垣 虎太郎 (2) 元石川
5 2:01.80 森下 直人 (2) 藤沢西
6 2:03.02 本間 康暉 (2) 住吉
7 2:05.54 釜井 涼太 (1) 横須賀大津

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.18 メルハウィ ゼレセラシエ カラティ (1) 星槎国際湘南
2 1:59.22 金子 アレックス (2) 日大
3 1:59.34 吉沢 拓朗 (2) 麻布大附
4 1:59.35 有富 伶央 (2) 横浜清陵
5 2:04.03 井口 紘太朗 (2) 湘南学園
6 2:04.53 黒 木 京 (1) 厚木
7 2:04.89 会沢 碧莞 (2) 川崎橘

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.61 奥 泰貴 (2) 慶応湘南藤沢
2 2:03.17 佐藤 大和 (2) 慶応
3 2:03.63 鈴木 雄大 (1) 法政二
4 2:05.43 金城 剛 (2) 厚木東
5 2:06.40 小畑 直輝 (2) 西湘
DNS 吉村 快 (2) 星槎国際湘南
DNS 田村 悠至 (2) 川崎橘

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.60 河合 聡宏 (2) 柏陽
2 2:00.75 クレイ コナ 大波 (1) 相洋
3 2:00.76 菊池 太賀 (2) 湘南
4 2:00.76 本間優太朗 (2) 横浜東
5 2:02.88 尾形 崚太 (2) 厚木
6 2:03.43 浅尾 恭佑 (2) 市ケ尾
NM 石田 夏彦 (2) 逗子

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.26 小城原 悠太 (2) 横須賀総合
2 2:01.48 篠田 琉誓 (2) 慶応湘南藤沢
3 2:01.56 牧野 裕一 (1) 法政二
4 2:01.99 斎藤 航 (2) 横浜隼人
5 2:02.26 安藤 凛 (1) 相洋
6 2:03.58 宇田川 蒼平 (2) 横浜翠嵐
7 2:09.08 菅原 幹世 (2) 鵠沼

男子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.65 高橋 大樹 (2) 横浜商
2 2:00.96 徳丸 颯太 (2) 横浜桜丘
3 2:01.78 木村 航太 (2) 小田原
4 2:03.40 鈴木 侑 (2) 横浜市立金沢
5 2:04.20 細井 裕生 (1) 足柄
6 2:05.45 藤井 夏輝 (2) 光陵
NM 荒木 太良 (2) 弥栄

男子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.86 青木 道誠 (2) 綾瀬
2 1:59.98 青葉 健一郎 (2) 桐蔭学園
3 2:00.18 和泉 優希也 (2) 鶴見
4 2:00.47 河野 洸都 (2) 舞岡
5 2:03.33 本 多 元 希 (2) 厚木
6 2:05.12 桂 英二 (2) 相模原総合
7 2:05.38 神山 孝成 (2) 多摩
8 2:09.92 勝又 蓮 (2) 厚木西

男子 800m 準決勝

男子 800m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.68 有富 伶央 (2) 横浜清陵
2 1:59.76 青葉 健一郎 (2) 桐蔭学園
3 2:00.26 河合 聡宏 (2) 柏陽
4 2:00.87 高橋 大樹 (2) 横浜商
5 2:00.88 和泉 優希也 (2) 鶴見
6 2:02.08 鈴木 雄大 (1) 法政二
7 2:02.19 クレイ コナ 大波 (1) 相洋
8 2:03.98 吉沢 拓朗 (2) 麻布大附

男子 800m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.99 メルハウィ ゼレセラシエ カラティ (1) 星槎国際湘南
2 1:58.32 奥 泰貴 (2) 慶応湘南藤沢
3 1:58.99 牧野 裕一 (1) 法政二
4 2:00.76 小城原 悠太 (2) 横須賀総合
5 2:01.58 本間優太朗 (2) 横浜東
6 2:02.15 高橋 克生 (2) 逗子開成
7 2:05.56 城田 晃佑 (1) 湘南工科大附
8 2:07.00 徳丸 颯太 (2) 横浜桜丘

男子 800m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.89 金子 アレックス (2) 日大
2 1:57.07 星野 右京 (2) 上矢部
3 1:57.66 青木 道誠 (2) 綾瀬
4 1:57.98 佐藤 大和 (2) 慶応
5 2:02.01 河野 洸都 (2) 舞岡
6 2:02.25 菊池 太賀 (2) 湘南
7 2:06.29 木村 航太 (2) 小田原
8 2:09.27 篠田 琉誓 (2) 慶応湘南藤沢

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.28 青葉 健一郎 (2) 桐蔭学園
2 1:57.04 有富 伶央 (2) 横浜清陵
3 1:57.61 星野 右京 (2) 上矢部
4 1:57.83 メルハウィ ゼレセラシエ カラティ (1) 星槎国際湘南
5 1:58.37 青木 道誠 (2) 綾瀬
6 1:58.66 奥 泰貴 (2) 慶応湘南藤沢
7 1:59.76 佐藤 大和 (2) 慶応
8 2:03.49 金子 アレックス (2) 日大

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:03.99 鳥塚 健太 (2) 横浜市立金沢
2 4:04.28 加藤 幸一郎 (2) 法政二
3 4:06.33 メルハウィ ゼレセラシエ カラティ (1) 星槎国際湘南
4 4:07.01 小山 来輝 (2) 東海大附相模
5 4:11.68 小城原 悠太 (2) 横須賀総合
6 4:13.21 安藤 凛 (1) 相洋
7 4:13.45 小笠原涼太 (1) 湘南工科大附
8 4:14.78 山内 孝将 (1) 三浦学苑
9 4:16.42 高橋 真己 (2) 大磯
10 4:17.88 池谷 優吹 (2) 桐蔭学園
11 4:18.55 松田 龍弥 (1) 荏田
DNS 坂本 聖弥 (2) 上溝南
DNS 大島 希 (1) 旭丘

男子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:07.51 安沢 駿空 (2) 法政二
2 4:08.17 和田 隼斗 (2)
3 4:08.19 伊藤 祐斗 (1) 横浜市立金沢
4 4:08.53 五十嵐 尚裕 (2) 多摩
5 4:10.51 氏家 圭一郎 (2) 東海大附相模
6 4:10.84 松井 仁志 (2) 湘南工科大附
7 4:11.65 荒木 太良 (2) 弥栄
8 4:14.54 日比野 仁平 (2) 荏田
9 4:16.61 福田 駿将 (1) 日大
10 4:18.06 二宮 大樹 (2) 慶応湘南藤沢
11 4:18.74 曳地謙人 (2) 相模原中等
12 4:20.10 河合 聡宏 (2) 柏陽
13 4:21.18 斎藤 航 (2) 横浜隼人

男子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:03.12 浜口 直人 (2) 相洋
2 4:03.96 坂本 清弥 (2) 法政二
3 4:05.63 大貫 達雅 (2) 桐光学園
4 4:07.40 田村 悠至 (2) 川崎橘
5 4:09.95 木元 亮太 (2) 氷取沢
6 4:10.69 木村 岳里 (2) 藤沢西
7 4:13.24 大西 悠生 (2) 相模原総合
8 4:14.52 奥 泰貴 (2) 慶応湘南藤沢
9 4:14.96 内山 大輔 (2) 麻溝台
10 4:20.59 門馬 怜生 (2) 横浜修悠館横須賀
11 4:21.75 竹内 遥大 (2) 旭丘
12 4:24.44 石田 祐輝 (2) 希望ケ丘
DNS 石塚壮一郎 (2) 鎌倉学園

男子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:03.79 安倍 立矩 (2) 厚木
2 4:04.28 大野 悠翔 (2) 相洋
3 4:05.81 鈴木 祐太 (2) 鎌倉学園
4 4:06.65 中島 一翠 (2) 関東学院六浦
5 4:07.00 藁科 健斗 (1) 横浜
6 4:12.04 金城 剛 (2) 厚木東
7 4:12.12 三 井 大 輝 (1) 綾瀬
8 4:15.98 渡辺 琉 (2) 平塚中等
9 4:17.20 恵 仁 (2) 元石川
10 4:17.73 ロホマン シュモン (1) 川崎橘
11 4:18.52 渡辺 諒 (1) 慶応
12 4:26.72 篠田 琉誓 (2) 慶応湘南藤沢
DNS 有田 達輝 (2) 関東学院

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:53.26 安倍 立矩 (2) 厚木
2 3:53.75 安沢 駿空 (2) 法政二
3 3:54.23 鳥塚 健太 (2) 横浜市立金沢
4 3:58.85 浜口 直人 (2) 相洋
5 3:59.39 大野 悠翔 (2) 相洋
6 3:59.62 加藤 幸一郎 (2) 法政二
7 4:02.19 和田 隼斗 (2)
8 4:02.27 鈴木 祐太 (2) 鎌倉学園
9 4:02.28 メルハウィ ゼレセラシエ カラティ (1) 星槎国際湘南
10 4:03.22 大貫 達雅 (2) 桐光学園
11 4:04.79 伊藤 祐斗 (1) 横浜市立金沢
12 4:05.33 中島 一翠 (2) 関東学院六浦
13 4:05.60 坂本 清弥 (2) 法政二
14 4:06.10 小山 来輝 (2) 東海大附相模
15 4:09.64 藁科 健斗 (1) 横浜

男子 5000m 予選

男子 5000m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 15:10.67 安倍 立矩 (2) 厚木
2 15:11.59 鳥塚 健太 (2) 横浜市立金沢
3 15:26.82 氏家 圭一郎 (2) 東海大附相模
4 15:28.47 藁科 健斗 (1) 横浜
5 15:31.69 石塚 颯太 (2) 相洋
6 15:33.43 中沢 浩太 (2) 法政二
7 15:35.24 松本 創平 (2) 秦野
8 15:36.13 大貫 達雅 (2) 桐光学園
9 15:37.15 大西 悠生 (2) 相模原総合
10 15:38.51 松井 仁志 (2) 湘南工科大附
11 15:51.41 山内 孝将 (1) 三浦学苑
12 15:53.11 内山 大輔 (2) 麻溝台
13 15:55.31 力石 隆太郎 (2) 星槎国際湘南
14 16:03.89 尼子 夏年 (2) 慶応
15 16:05.85 日比野 仁平 (2) 荏田
16 16:07.99 原木 康佑 (2) 舞岡
17 16:11.03 児嶋 凛 (1) 浅野
18 16:19.41 和田 翔 (2) 鶴嶺
19 16:38.86 西沢 航大 (2) 鵠沼
20 17:15.26 池谷 優吹 (2) 桐蔭学園
DNS 大島 希 (1) 旭丘
NM 宮岡 凛太 (1) 鎌倉学園
DNS 小網 洋平 (2) 小田原
DNS 有田 達輝 (2) 関東学院

男子 5000m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 15:26.48 大野 悠翔 (2) 相洋
2 15:30.61 田辺 優太 (2) 藤沢翔陵
3 15:30.67 鈴木 祐太 (2) 鎌倉学園
4 15:35.85 平島 龍斗 (1) 相洋
5 15:36.24 安沢 駿空 (2) 法政二
6 15:46.08 沖田 航一 (2) 桐光学園
7 15:46.11 古川 幹大 (2) 法政二
8 15:48.81 小室 凛太郎 (2) 希望ケ丘
9 15:49.98 中島 一翠 (2) 関東学院六浦
10 15:54.31 吉田 輝明 (2) 東海大附相模
11 15:58.38 栗原 瞬 (2) 三浦学苑
12 15:58.63 下麥 颯大 (2) 海老名
13 15:59.52 木村 岳里 (2) 藤沢西
14 16:00.50 木元 亮太 (2) 氷取沢
15 16:01.15 広瀬 仁希 (2) 慶応
16 16:11.04 国井 廉 (2) 横浜市立金沢
17 16:11.82 竹内 遥大 (2) 旭丘
18 16:21.95 松山 幸輝 (2) 桐蔭学園
19 16:29.33 横堀 蓮 (1) 秦野
20 16:39.01 曳地謙人 (2) 相模原中等
21 16:52.34 江川 翔遥 (2) 鵠沼
22 16:57.02 増永 峰土 (1) 逗子開成
DNS 中村 一太 (2) 川和
NM 伊藤 祐斗 (1) 横浜市立金沢
DNS 平井 孝佳 (2) 川崎橘

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14:47.89 安倍 立矩 (2) 厚木
2 15:00.88 鳥塚 健太 (2) 横浜市立金沢
3 15:03.17 鈴木 祐太 (2) 鎌倉学園
4 15:06.26 大野 悠翔 (2) 相洋
5 15:17.78 氏家 圭一郎 (2) 東海大附相模
6 15:18.84 安沢 駿空 (2) 法政二
7 15:21.48 平島 龍斗 (1) 相洋
8 15:22.69 沖田 航一 (2) 桐光学園
9 15:29.45 大貫 達雅 (2) 桐光学園
10 15:29.91 小室 凛太郎 (2) 希望ケ丘
11 15:30.30 大西 悠生 (2) 相模原総合
12 15:33.54 石塚 颯太 (2) 相洋
13 15:34.02 中沢 浩太 (2) 法政二
14 15:37.52 藁科 健斗 (1) 横浜
15 15:37.60 山内 孝将 (1) 三浦学苑
16 15:41.83 田辺 優太 (2) 藤沢翔陵
17 15:42.03 吉田 輝明 (2) 東海大附相模
18 15:43.51 松本 創平 (2) 秦野
19 15:45.11 古川 幹大 (2) 法政二
20 15:45.33 松井 仁志 (2) 湘南工科大附
21 15:47.73 力石 隆太郎 (2) 星槎国際湘南
22 15:56.14 中島 一翠 (2) 関東学院六浦
23 15:56.99 栗原 瞬 (2) 三浦学苑
24 15:58.54 内山 大輔 (2) 麻溝台

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.72 関根 悠佑 (2) 武相
2 15.75 大塚 榛人 (2) 東海大附相模
3 16.25 井川 蓮 (1)
4 16.49 井野 駿也 (2) 荏田
5 16.58 大林 央人 (1) 相模原総合
6 17.52 斎藤優生 (2) 湘南学院
DNS 岩堀 龍 (2) 法政二

男子 110mH(1.067m) 予選2組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.28 中村 優希 (2) 武相
2 15.67 外山 樹 (2) 百合丘
3 15.92 佐藤 歩海 (1) 逗子
4 16.12 矢口 峻慈 (1) 相洋
5 16.73 瀬川 祐毅 (1) 横浜市立金沢
6 17.30 鈴木 那侑 (2) 麻生
7 17.34 石井 悠太郎 (1) 大和

男子 110mH(1.067m) 予選3組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.22 米山 大晟 (2) 桐蔭学園
2 15.46 保坂 緒佑 (2) 横浜清陵
3 16.12 橋本 竜之佑 (2) 弥栄
4 16.30 土信田 諒 (1) 横浜市立金沢
5 16.77 太谷拓人 (1) 西湘
6 16.81 門馬 啓明 (1) 住吉
7 16.92 小菅 駿太郎 (2) 湘南学園
8 19.25 竹畑 天里 (2) 横浜修悠館横須賀

男子 110mH(1.067m) 予選4組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.19 清水 直也 (2) 川崎橘
2 15.68 小泉 蓮 (2) 氷取沢
3 16.10 長尾 優希 (2) 霧が丘
4 16.31 長瀬 聡一朗 (2) 大和
5 16.86 山中 陸斗 (2) 平塚農
6 16.92 清水 聖星 (1) 厚木東
7 19.62 栗原 佑弥 (2) アレセイア湘南

男子 110mH(1.067m) 予選5組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.24 高御堂 悠詞 (2) 日大
2 15.32 曽我部 隆伍 (2) 秦野
3 15.76 石川 海斗 (1) 荏田
4 16.09 倉上 翔太郎 (2) 三浦学苑
5 16.22 広瀬 夕琉 (2) 法政二
6 16.39 豊田 力輝 (2) 金井
7 17.14 江戸 太要 (2) 横浜修悠館横須賀
8 17.71 小塚 英次郎 (2) 逗子開成

男子 110mH(1.067m) 予選6組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.40 三和 遼 (2) 秦野
2 16.26 渡辺 和哉 (2) 弥栄
3 16.35 古田 遥紀 (1) 相洋
4 16.69 田上 雄貴 (1) 湘南学院
5 16.93 山田 剛大 (2) 横浜桜丘
6 17.35 蘇武 隼人 (1) 上溝南
DNS 猪俣 遼介 (2) 湘南

男子 110mH(1.067m) 予選7組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.86 片岡 巧 (2) 川崎橘
2 15.96 三浦 平希 (2) 神奈川県商工
3 16.18 広井 瑞輝 (2) 荏田
4 16.23 井深 隆貴 (2) 中大附横浜*
5 16.50 山腰 一真 (2) 平塚江南
6 16.87 小山 慶人 (1) 東海大附相模
7 17.24 栄 淳 (1) 日大藤沢

男子 110mH(1.067m) 準決勝

男子 110mH(1.067m) 準決勝1組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.43 片岡 巧 (2) 川崎橘
2 14.83 三和 遼 (2) 秦野
3 15.35 関根 悠佑 (2) 武相
4 15.80 大塚 榛人 (2) 東海大附相模
5 15.95 橋本 竜之佑 (2) 弥栄
6 16.11 広瀬 夕琉 (2) 法政二
7 17.14 三浦 平希 (2) 神奈川県商工
NM 広井 瑞輝 (2) 荏田

男子 110mH(1.067m) 準決勝2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.87 曽我部 隆伍 (2) 秦野
2 14.95 中村 優希 (2) 武相
3 15.08 清水 直也 (2) 川崎橘
4 15.63 小泉 蓮 (2) 氷取沢
5 15.69 井川 蓮 (1)
6 15.95 長尾 優希 (2) 霧が丘
7 16.14 渡辺 和哉 (2) 弥栄
8 16.40 矢口 峻慈 (1) 相洋

男子 110mH(1.067m) 準決勝3組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.96 高御堂 悠詞 (2) 日大
2 15.00 米山 大晟 (2) 桐蔭学園
3 15.34 保坂 緒佑 (2) 横浜清陵
4 15.42 外山 樹 (2) 百合丘
5 15.84 佐藤 歩海 (1) 逗子
6 15.93 石川 海斗 (1) 荏田
7 15.99 倉上 翔太郎 (2) 三浦学苑
8 16.00 古田 遥紀 (1) 相洋

男子 110mH(1.067m) 決勝

男子 110mH(1.067m) 決勝1組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.45 片岡 巧 (2) 川崎橘
2 14.64 三和 遼 (2) 秦野
3 14.81 米山 大晟 (2) 桐蔭学園
4 14.90 中村 優希 (2) 武相
5 14.92 曽我部 隆伍 (2) 秦野
6 14.95 高御堂 悠詞 (2) 日大
7 15.04 清水 直也 (2) 川崎橘
8 15.59 保坂 緒佑 (2) 横浜清陵

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 56.01 桑原 駿 (2) 横浜桜丘
2 57.03 井上 理仁 (1) 荏田
3 58.45 水島 秀夫 (1) 湘南工科大附
4 58.58 伊東 稜平 (1) 横浜市立金沢
5 58.97 矢口 峻慈 (1) 相洋
6 1:01.85 藤岡 慶 (1) 七里ガ浜
7 1:01.93 田山 歩 (1)

男子 400mH(0.914m) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 56.40 加藤 大雅 (2) 湘南工科大附
2 56.62 渡辺 和哉 (2) 弥栄
3 57.97 上町 航太 (2) 光陵
4 58.42 平田 智也 (2) 多摩
5 59.64 尾形 駿太 (2) 海老名
6 1:00.49 瀬川 祐毅 (1) 横浜市立金沢
7 1:01.97 戸口 真之介 (1) 上溝南

男子 400mH(0.914m) 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 56.47 曽我部 隆伍 (2) 秦野
2 56.56 亀沢 潮 (2)
3 57.64 権田 達也 (2) 横浜市立金沢
4 57.92 山田 剛大 (2) 横浜桜丘
5 59.13 内山 風太 (2) 逗子
6 59.83 寺島 陵太 (1) 湘南学院
7 1:01.67 沢口 誠 (1) 厚木北

男子 400mH(0.914m) 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 55.68 山下 拓土 (2) 法政二
2 56.55 山口 統也 (2) 弥栄
3 57.52 佐伯 怜志 (2) 相模原総合
4 58.14 倉上 翔太郎 (2) 三浦学苑
5 59.91 工藤 皓平 (1) 相洋
6 1:00.36 田丸恵歩 (2) 茅ケ崎北陵
7 1:01.36 東本 陽人 (2) 海老名

男子 400mH(0.914m) 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 56.74 原田 唯吹 (2) 横浜保土ケ谷中
2 56.99 細井 尚輝 (2) 東海大附相模
3 58.80 三好 真生 (2) 湘南
4 58.92 荒川 裕紀 (2) 平塚学園
5 59.61 倉川 野心 (2) 新羽
6 1:00.30 鈴木 輝柊 (1) 希望ケ丘
DNS 杉山 翔 (2) 弥栄

男子 400mH(0.914m) 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 55.92 三和 遼 (2) 秦野
2 57.84 樗沢 拓郎 (2) 藤沢西
3 58.54 岩堀 龍 (2) 法政二
4 58.61 正岡 悠 (2)
5 59.66 坂本 涼太 (1) 横浜保土ケ谷中
6 59.76 外山 樹 (2) 百合丘
7 1:02.73 小林 翔 (1) 山北

男子 400mH(0.914m) 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 56.57 猪俣 遼介 (2) 湘南
2 57.63 広井 瑞輝 (2) 荏田
3 58.40 山口 涼介 (2) 川崎橘
4 58.48 菅野 直人 (2) 逗子開成
5 59.51 小原沢航汰 (1) 舞岡
6 1:03.77 伊東 海晴 (1) 元石川
DNS 青木 優武 (2) 平塚中等

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 54.09 三和 遼 (2) 秦野
2 54.91 桑原 駿 (2) 横浜桜丘
3 54.99 山下 拓土 (2) 法政二
4 55.29 猪俣 遼介 (2) 湘南
5 55.60 曽我部 隆伍 (2) 秦野
6 56.06 加藤 大雅 (2) 湘南工科大附
7 56.36 山口 統也 (2) 弥栄
8 56.43 亀沢 潮 (2)

男子 3000mSC(91.4cm) 予選

男子 3000mSC(91.4cm) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 9:48.74 石塚 颯太 (2) 相洋
2 9:52.39 下麥 颯大 (2) 海老名
3 9:57.58 小室 凛太郎 (2) 希望ケ丘
4 9:59.02 佐竹 響 (1) 鎌倉学園
5 10:12.15 鈴木 稜 (1) 三浦学苑
6 10:13.79 斎藤 享悟 (2) 法政二
7 10:24.88 小畑 直輝 (2) 西湘
8 10:25.83 一ノ間 輝 (2) 柏陽
9 10:43.02 川崎 聖真 (2) 金井
10 10:51.81 木田 真輝 (2) 舞岡
NM 山崎 颯太 (1) 旭丘
DNS 渡辺 諒 (1) 慶応

男子 3000mSC(91.4cm) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 9:54.28 吉田 輝明 (2) 東海大附相模
2 9:57.20 上村 佳輝 (2) 法政二
3 9:58.62 国井 廉 (2) 横浜市立金沢
4 9:59.64 原木 康佑 (2) 舞岡
5 10:09.64 塩田 祐己 (2) 金井
6 10:21.52 菊地 駿輔 (2) 湘南
7 10:37.40 林 優太 (2) 鵠沼
8 10:44.01 池田 海斗 (2) 横浜保土ケ谷中
9 10:46.72 浜中 雄生 (2) 元石川
10 10:52.62 小野 善之介 (2) 厚木
11 10:57.06 伊藤 望 (1) 相模原中等
12 10:58.59 佐藤 颯大 (2) 横浜清風
NM 武 大岳 (1) 旭丘

男子 3000mSC(91.4cm) 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 9:53.96 天城 史穏 (2) 鶴嶺
2 10:02.01 高田 隼人 (2) 湘南工科大附
3 10:02.47 福田 侑生 (1) 鎌倉学園
4 10:03.46 薗部 恭大 (1) 法政二
5 10:11.89 藤本 理駆 (2) 旭丘
6 10:19.92 山口 晃輝 (2) 相洋
7 10:32.95 若林 瑶 (1) 柏陽
8 10:34.09 佐久間 大志 (1) 日大
9 10:36.40 青柳 彪真 (2) 横浜修悠館横須賀
10 10:39.69 北沢 理希斗 (2) 横浜桜丘
11 10:46.70 吉田 秀 (2) 向上
12 10:48.11 飯野 泰晴 (1) 多摩

男子 3000mSC(91.4cm) 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 9:53.62 石塚壮一郎 (2) 鎌倉学園
2 9:53.67 古山 拓輝 (1) 相洋
3 10:06.41 金指 賢 (2) 湘南工科大附
4 10:11.92 広瀬 仁希 (2) 慶応
5 10:18.04 高木 陸志 (2) 厚木
6 10:33.84 松本 丈和 (2) 住吉
7 10:37.88 豊島 拍躍 (2) 山北
8 10:45.35 仙波 英朗 (2) 生田
9 10:48.73 中村 孝輝 (2) 綾瀬
10 11:09.42 中村 一太 (2) 川和
DNS 金井 岬 (2) 麻溝台
DNS 鈴木 怜生 (1) 鵠沼

男子 3000mSC(91.4cm) 決勝

男子 3000mSC(91.4cm) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9:39.00 上村 佳輝 (2) 法政二
2 9:41.38 吉田 輝明 (2) 東海大附相模
3 9:47.24 石塚 颯太 (2) 相洋
4 9:53.56 石塚壮一郎 (2) 鎌倉学園
5 9:54.80 小室 凛太郎 (2) 希望ケ丘
6 9:55.08 国井 廉 (2) 横浜市立金沢
7 9:56.83 古山 拓輝 (1) 相洋
8 9:59.32 天城 史穏 (2) 鶴嶺
9 10:01.90 福田 侑生 (1) 鎌倉学園
10 10:10.18 佐竹 響 (1) 鎌倉学園
11 10:11.17 薗部 恭大 (1) 法政二
12 10:14.11 下麥 颯大 (2) 海老名
13 10:14.83 高田 隼人 (2) 湘南工科大附
14 10:15.65 金指 賢 (2) 湘南工科大附
15 10:18.74 原木 康佑 (2) 舞岡

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 21:57.74 村越 優汰 (2) 横浜
2 22:56.53 中川 靖悟 (1) 相模原総合
3 23:01.50 川口 優人 (2) 相模原総合
4 23:11.33 谷 康成 (2) 日大
5 24:05.79 田辺 寛太 (1) 横浜保土ケ谷中
6 25:11.68 円谷 遼寿 (2) 横浜市立金沢
7 25:15.55 虫本 大己 (2) 湘南
8 25:58.07 吉村 陸 (2) 横浜桜丘
9 27:20.72 鈴木 敦介 (1) 横浜
10 27:38.40 森 貫都 (1) 横浜商大
11 27:46.51 前田 凱史 (2) 慶応湘南藤沢
12 28:30.72 苧側 広一郎 (1) 湘南
13 30:13.27 大石 丈 (1) 山北
14 30:33.91 後藤 千潤 (2) 柏木学園
15 30:44.66 黒木 大夢 (1) 横浜修悠館横須賀
NM 小田 颯人 (2) 逗子開成
NM 尾崎 壱成 (1) 山北
NM 石沼 哲 (2) 麻布大附
DNS 石田 智士 (2) 慶応湘南藤沢
NM 米谷 悠生 (2) 横浜
NM 蛭田 健太郎 (1) 柏陽

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 41.54 慶応高 慶応
2 43.35 星槎国際湘南高 星槎国際湘南
3 43.63 舞岡高 舞岡
4 43.74 座間高 座間
5 44.08 新羽高 新羽
6 44.46 金井高 金井
7 44.63 上鶴間高 上鶴間

男子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 41.78 法政二高 法政二
2 43.05 逗子開成高 逗子開成
3 43.32 桐蔭学園高 桐蔭学園
4 43.87 横浜清風高 横浜清風
5 44.48 生田高 生田
6 44.50 七里ガ浜高 七里ガ浜
NM 横浜清陵高 横浜清陵

男子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 41.96 東海大附相模高 東海大附相模
2 43.16 神奈川大附高 神奈川大附
3 43.72 柏陽高 柏陽
4 43.81 藤沢西高 藤沢西
5 44.14 多摩高 多摩
6 44.61 旭高
7 52.81 湘南高 湘南

男子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 42.56 武相高 武相
2 42.98 上矢部高 上矢部
3 44.33 横浜市立金沢高 横浜市立金沢
4 45.02 柏木学園高 柏木学園
5 45.07 相模原総合高 相模原総合
NM 山北高 山北
NM 自修館中等高 自修館中等

男子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 41.64 相洋高 相洋
2 43.02 菅高
3 43.91 海老名高 海老名
4 44.40 藤沢清流高 藤沢清流
5 44.64 光明学園相模原高 光明学園相模原
6 45.08 向上高 向上
7 45.12 慶応湘南藤沢高 慶応湘南藤沢

男子 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 42.89 川崎橘高 川崎橘
2 43.42 荏田高 荏田
3 43.45 逗子高 逗子
4 44.10 鵠沼高 鵠沼
5 44.21 霧が丘高 霧が丘
6 45.08 保土ケ谷高 保土ケ谷
7 45.12 栄光学園高 栄光学園

男子 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 42.28 弥栄高 弥栄
2 42.61 厚木高 厚木
3 43.58 秦野高 秦野
4 45.67 川崎工科高 川崎工科
NM 日大藤沢高 日大藤沢
NM 湘南学園高 湘南学園
NM 秦野総合高 秦野総合

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 41.43 法政二高 法政二
2 41.64 東海大附相模高 東海大附相模
3 41.65 慶応高 慶応
4 42.48 厚木高 厚木
5 42.54 川崎橘高 川崎橘
6 42.55 弥栄高 弥栄
7 42.75 武相高 武相
NM 相洋高 相洋

男子 4×400mR 予選

男子 4×400mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:24.23 荏田高 荏田
2 3:24.46 横浜市立金沢高 横浜市立金沢
3 3:24.47 逗子高 逗子
4 3:28.77 希望ケ丘高 希望ケ丘
5 3:32.49 湘南高 湘南
6 3:32.95 麻布大附高 麻布大附
7 3:35.03 平塚江南高 平塚江南

男子 4×400mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:22.36 厚木高 厚木
2 3:24.05 川崎橘高 川崎橘
3 3:27.76 武相高 武相
4 3:29.09 逗子開成高 逗子開成
5 3:30.98 相模原総合高 相模原総合
6 3:31.28 山北高 山北
7 3:35.53 多摩高 多摩

男子 4×400mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:19.07 相洋高 相洋
2 3:25.68 東海大附相模高 東海大附相模
3 3:26.15 舞岡高 舞岡
4 3:28.19 小田原高 小田原
5 3:31.99 大和高 大和
6 3:33.73 柏陽高 柏陽
7 3:35.74 座間高 座間

男子 4×400mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.99 藤沢西高 藤沢西
2 3:28.40 上矢部高 上矢部
3 3:29.82 秦野高 秦野
4 3:30.09 旭高
5 3:30.09 光陵高 光陵
6 3:30.45 湘南学園高 湘南学園
7 3:35.42 自修館中等高 自修館中等

男子 4×400mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 3:22.56 法政二高 法政二
2 3:25.89 菅高
3 3:27.88 市ケ尾高 市ケ尾
4 3:31.98 鎌倉高 鎌倉
5 3:33.09 光明学園相模原高 光明学園相模原
6 3:33.76 湘南工科大附高 湘南工科大附
7 3:35.98 慶応湘南藤沢高 慶応湘南藤沢

男子 4×400mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 3:25.98 日大高 日大
2 3:27.05 横浜清風高 横浜清風
3 3:29.83 保土ケ谷高 保土ケ谷
4 3:31.85 慶応高 慶応
5 3:32.57 生田高 生田
6 3:33.01 平塚中等高 平塚中等
DNS 横須賀大津高 横須賀大津

男子 4×400mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 3:22.81 弥栄高 弥栄
2 3:25.64 星槎国際湘南高 星槎国際湘南
3 3:26.14 桐蔭学園高 桐蔭学園
4 3:29.60 三浦学苑高 三浦学苑
5 3:30.26 藤沢清流高 藤沢清流
6 3:41.69 住吉高 住吉
DNS 横浜桜丘高 横浜桜丘

男子 4×400mR 決勝

男子 4×400mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:17.64 相洋高 相洋
2 3:18.44 法政二高 法政二
3 3:20.09 厚木高 厚木
4 3:20.99 弥栄高 弥栄
5 3:22.40 横浜市立金沢高 横浜市立金沢
6 3:23.25 荏田高 荏田
7 3:26.30 逗子高 逗子
NM 川崎橘高 川崎橘

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.98 麻生 涼馬 (2) 法政二
2 1.90 清水 優太 (1) 希望ケ丘
2 1.90 高橋 慧伍 (1) 荏田
4 1.90 山崎 健太 (2) 武相
5 1.90 富田 陽之 (2) 弥栄
6 1.85 若原 祐人 (1) 慶応
7 1.85 加藤 慎之介 (1) 川崎橘
8 1.85 山本 龍晴 (1) 藤沢西
8 1.85 林 誠太郎 (2) 慶応
8 1.85 浜中 悠 (1) 弥栄
11 1.85 坂口 章 (2) 東海大附相模
11 1.85 後藤 大毅 (2) 希望ケ丘
13 1.80 ダーキー カイ栄太 (1) 金井
13 1.80 古谷 温貴 (2) 七里ガ浜
13 1.80 村瀬 隼 (2) 元石川
13 1.80 芹口 裕太 (1) 東海大附相模
17 1.80 平川 雅大 (1) 東海大附相模
17 1.80 落合 直 (1) 武相
19 1.80 小林 玄汰 (2) 横浜市立金沢
20 1.80 藤中 海人 (2) 法政二
21 1.80 山本 直矢 (2) 横浜修悠館横須賀
22 1.75 松平 潤 (2) 有馬
22 1.75 稲井 孝太朗 (1) 慶応
22 1.75 長谷川 諒 (2) 横須賀工
22 1.75 関谷 拓己 (2) 平塚江南
26 1.75 上木 陽太 (2) 元石川
27 1.75 伊賀 航太 (1) 相洋
27 1.75 山下 健悟 (2) 横浜清風
27 1.75 山田 修人 (1) 弥栄
1.90 武田 翔太 (3) 慶応
NM 倉田 智徳 (1) 秦野
NM 土村 然大 (1) 海老名
NM 増田 拓海 (1) 川崎橘
NM 大野 佳祐 (1) 氷取沢
NM 後藤 直也 (1) 川崎橘
NM 渡辺 映介 (2) 麻布大附
NM 渡部 友鷹 (1) 相模田名
NM 笹嶋 啓太 (2) 金井

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4.60 猪原 渓 (2) 横浜清風
2 4.50 池田 悠人 (1) 横浜清風
3 4.40 青木 悠一郎 (1) 慶応
3 4.40 麻野 大成 (1) 法政二
5 4.30 塚本 琉世 (2) 横浜清風
6 4.30 阿久 綜浩 (2) 希望ケ丘
7 4.00 田中 賢之 (2) 桐蔭学園
8 3.80 岡野 輝流 (2) 釜利谷
9 3.80 若林 竜司 (2) 金井
10 3.80 佐藤 蓮 (2) 桐蔭学園
11 3.80 小西 勇樹 (2) 法政二
12 3.60 加藤 瑞樹 (2) 柏陽
5.00 中野 隼斗 (3) 金井
NM 吹越地 平 (2) 横浜創学館
NM 山田 章馬 (2) 金井
NM 山田 青空 (2) 釜利谷
DNS 片倉 歩 (1) 金井
NM 生井 俊輔 (1) 大和南
NM 田中 裕也 (2) 荏田
NM 神崎 絢太 (2) 横浜隼人
NM 豊田 響貴 (2) 法政二
DNS 達川 廉 (1) 川崎橘
NM 黒岩 彩人 (1) 大和南

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 7.07 +1.8 坂田 生成 (1) 星槎国際湘南
2 6.88 +1.4 村上 優馬 (2) 法政二
3 6.80 -0.2 奥村 晴樹 (2)
4 6.79 +0.9 滝口 勇太 (2) 慶応湘南藤沢
5 6.77 +1.0 伊藤 蒼太 (2) 松陽
6 6.75 +1.7 佐々木 貫 (2) 希望ケ丘
7 6.69 +1.3 手嶋 郁弥 (2) 法政二
8 6.66 +1.7 山崎 淳也 (2) 旭丘
9 6.57 +1.3 塩田 成 (1) 東海大附相模
10 6.52 +1.2 菱山 蓮 (2) 藤沢総合
11 6.52 +1.6 二梃木 汰一 (2) 平塚工科
12 6.49 +1.4 小林 一揮 (2) 慶応
13 6.49 +1.1 本城 優一 (2) 百合丘
14 6.45 +0.9 牧原 右京 (2) 平塚江南
15 6.44 +1.5 三堀 謙悟 (1) 小田原
16 6.42 +1.3 栢沼 拓郎 (2) 日大藤沢
17 6.40 +1.5 榎本 俊介 (2) 秦野総合
18 6.39 +1.1 山下 遥平 (1) 横浜市立金沢
19 6.39 +1.5 小松 航大 (2) 海老名
20 6.36 +1.9 青木 彰汰 (1) 横須賀学院
21 6.35 +1.4 村上 凛 (2) 元石川
22 6.32 +0.9 太田 薫 (1) 川崎橘
23 6.32 +1.0 藤井 蓮 (2) 中大附横浜*
24 6.32 +1.9 佐藤 優輝 (2) 厚木西
25 6.28 +1.7 呉山 伊織 (2) 市高津
25 6.28 +1.2 宇内 駿 (2) 横浜商
27 6.21 +1.7 陣立 智弘 (1) 柏陽
28 6.20 +2.6 海野 真斗 (1) 横須賀学院
29 6.13 +0.5 金井 伊織 (2) 向上
30 6.12 +2.6 宇佐美 悟 (1) 藤沢西
31 6.10 +2.5 内田 航輝 (1) 日大藤沢
32 6.09 +2.3 佐伯 宙夢 (2)
33 6.05 +1.0 吉田 頼人 (1) 柏陽
34 6.05 +1.2 平林 昂成 (2) 座間
34 6.05 +2.8 藤井 健太 (2) 厚木
36 6.01 +1.4 大崎 惟央利 (2) 市ケ尾
37 5.99 +2.3 前田 賢太朗 (2) 海老名
38 5.98 +1.4 清水 愛斗 (2) 港北
39 5.97 +2.7 小林 幹太 (2) 三浦学苑
40 5.95 +2.9 石河 凌 (2) 桐蔭学園
41 5.90 +0.0 池田 晴哉 (2) 日大藤沢
42 5.88 +1.0 高島友太郎 (2) 武相
43 5.88 +2.2 坂 尾 天 (2) 横浜修悠館横須賀
44 5.88 +1.8 関 奏人 (2) 新栄
45 5.77 +2.4 小林 謙太 (1) 秦野
46 5.66 +1.9 宝子山 優心 (2) 湘南
47 5.42 +1.9 横山 大燿 (1) 横浜清陵
48 5.37 +1.5 勅使河原 誠崇 (1) 上溝南
DNS オリサ裕司マイケル (2) 光明学園相模原
NM 太田 輝 (2) 東海大附相模
DNS 柾木 拓 (2) 法政二
NM 河須崎 翔斗 (2) 川崎橘
NM 高橋 颯汰 (2) 山北

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 14.46 +1.6 堀田 祥史 (2) 瀬谷西
2 14.35 +3.5 河須崎 翔斗 (2) 川崎橘
3 13.86 +2.8 本城 優一 (2) 百合丘
4 13.77 +0.8 矢沢 諒真 (2) 相模原
5 13.70 +1.3 牧原 右京 (2) 平塚江南
6 13.67 +1.9 塩田 成 (1) 東海大附相模
7 13.65 +3.1 小松 航大 (2) 海老名
8 13.50 +1.4 山下 遥平 (1) 横浜市立金沢
9 13.39 +3.0 宮里 勇摩 (2) 横浜清風
10 13.39 +0.7 小林 一揮 (2) 慶応
11 13.28 +2.7 上田 高輝 (2) 横須賀
12 13.22 +0.7 湯佐 柊哉 (2) 川崎橘
13 13.07 +0.2 藤井 健太 (2) 厚木
14 12.98 +2.1 二梃木 汰一 (2) 平塚工科
15 12.97 +2.9 手塚 浩輝 (2)
16 12.96 +1.7 木村 颯太 (1) 希望ケ丘
17 12.94 +0.9 滝口 勇太 (2) 慶応湘南藤沢
18 12.88 +3.8 奥村 晴樹 (2)
19 12.86 +1.8 神尾 晃平 (2) 横須賀大津
20 12.82 +0.0 村上 凛 (2) 元石川
21 12.74 +3.4 小林 大紀 (2) 横浜学園
22 12.72 +0.5 横川 秋希 (2) 松陽
23 12.68 +1.0 青木 彰汰 (1) 横須賀学院
24 12.66 +2.4 前田 賢太朗 (2) 海老名
25 12.64 +1.9 鈴木 健太 (1) 湘南
26 12.64 +1.2 藤井 蓮 (2) 中大附横浜*
27 12.64 +4.2 板嶌 奏 (1) 東海大附相模
28 12.63 +1.9 御園 祐太 (2) 二俣川看護福祉
29 12.59 +1.0 山下 健悟 (2) 横浜清風
30 12.52 +0.9 宝子山 優心 (2) 湘南
31 12.50 +2.2 徳岡 侑 (2) 麻溝台
32 12.49 +1.3 池田 晴哉 (2) 日大藤沢
33 12.47 +0.4 岡崎 翔吾 (2) 柏木学園
34 12.39 +0.9 富田 陽之 (2) 弥栄
35 12.31 +2.1 正岡 和樹 (2) 市ケ尾
36 12.31 +2.4 佐々木 ギリェルミ (1) 金沢総合
37 12.25 -0.7 沢井 隆晟 (2) 海老名
38 12.11 +2.3 山本 龍晴 (1) 藤沢西
39 12.05 +1.5 渡部 友鷹 (1) 相模田名
NM 小島 隼人 (2) 湘南
DNS 山崎 晴人 (3) 厚木清南定時
DNS 岡本 佳樹 (2) 希望ケ丘
NM 川堺 義嗣 (2) 秦野総合
NM 木内 寛太 (2) 慶応湘南藤沢
NM 松尾 知武 (2) 横浜清風
DNS 柾木 拓 (2) 法政二
NM 笹 凌太朗 (2) 藤沢西
NM 笹嶋 啓太 (2) 金井
DNS 関谷 拓己 (2) 平塚江南

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 13.66 岩撫 健太郎 (2) 川崎橘
2 13.46 坂井 優太 (2) 法政二
3 13.17 下川 優来 (2) 西湘
4 12.94 折目 達也 (2) 光陵
5 12.88 井上 瑠 (2) 武相
6 12.86 岩城 青空 (1) 川崎橘
7 12.72 小川 祥来 (1) 松陽
8 12.31 永井 大貴 (2) 秦野総合
9 12.23 梶本 保希 (2) 弥栄
10 12.23 池田 直喜 (2) 平塚中等
11 12.19 宇田川 大翔 (2) 七里ガ浜
12 11.96 斎藤 心音 (1) 三浦学苑
13 11.91 吹田 大知 (1) 横浜清風
14 11.86 野田 昌平 (1)
15 11.80 佐藤ロバート スティーブン (1) 星槎国際湘南
16 11.54 麻生 稀助 (2) 茅ケ崎西浜
17 11.47 加藤 嗣望 (2) 武相
18 11.25 高橋 滉太 (2) 湘南
19 11.22 飯田 拓彦 (1) 桐蔭学園
20 11.22 目崎 大我 (2) 厚木
21 11.16 牛田 伊紀 (2) 橋本
22 11.14 中村 啓 (1) 綾瀬
23 11.03 本城 偉大 (1) 山北
24 10.87 葛西 健斗 (1) 向上
25 10.58 山内 達希 (2) 横浜隼人
26 10.51 若林 颯人 (2) 川崎工科
27 10.40 安田 修也 (2) 旭丘
28 10.25 村田 祐馬 (2) 横浜戸塚
29 10.25 伊藤 健人 (2) 法政二
30 10.10 須山 剛輝 (3) 日々輝学園
31 10.09 石橋 巽博 (1) 柏陽
32 10.08 斎藤 礼旺 (2) 横浜緑ケ丘
NM 三角 洋介 (1) 弥栄
NM 兼平 涼一 (1) 金沢総合
NM 加田 有記 (2) アレセイア湘南
NM 小濃 颯人 (2) 高浜
NM 川竹 大翔 (1) 希望ケ丘
NM 手塚 嵐 (2) 藤沢総合
DNS 本郷 蓮 (2) 武相
DNS 松崎 寿音 (1) 元石川
NM 松浦 誠悟 (2) 森村学園
NM 林 蒼馬 (1) 横浜修悠館横須賀
NM 根ケ山 遼 (1) 逗葉
NM 清水 魁斗 (1) 横浜修悠館横須賀
NM 田口 健太郎 (1) 霧が丘
DNS 真柄 元徳 (2) 平塚中等
NM 立原 羽矢人 (2) 藤嶺学園藤沢
NM 藤原 政則 (2) 横浜修悠館横須賀
NM 藤崎 輝章 (1) 伊志田
NM 高橋 翔 (1) 藤沢工科

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 43.86 岩撫 健太郎 (2) 川崎橘
2 42.21 梶本 保希 (2) 弥栄
3 38.48 佐藤ロバート スティーブン (1) 星槎国際湘南
4 37.91 本郷 蓮 (2) 武相
5 36.41 松崎 寿音 (1) 元石川
6 34.32 蜷川 剣志郎 (2) 城郷
7 33.56 重田 翔伍 (2) 平塚学園
8 33.43 高橋 滉太 (2) 湘南
9 33.08 下川 優来 (2) 西湘
10 33.06 三角 洋介 (1) 弥栄
11 33.05 岡 優我 (1) 旭丘
12 33.00 安西 哉斗 (2) 横浜保土ケ谷中
13 32.73 氏家 泰河 (1) 元石川
14 32.26 大村 流輝 (2) 横浜保土ケ谷中
15 32.11 飯田 拓彦 (1) 桐蔭学園
16 32.10 坂井 優太 (2) 法政二
17 31.92 下平 悠人 (1) 法政二
18 31.11 安田 修也 (2) 旭丘
19 30.95 岩城 青空 (1) 川崎橘
20 30.59 宇田川 大翔 (2) 七里ガ浜
21 30.05 中村 啓 (1) 綾瀬
22 29.94 野田 昌平 (1)
23 29.93 沢藤陽羽 (2) 横須賀
24 29.52 麻生 稀助 (2) 茅ケ崎西浜
25 28.67 真柄 元徳 (2) 平塚中等
26 28.22 清水 魁斗 (1) 横浜修悠館横須賀
27 27.60 小川 祥来 (1) 松陽
28 27.27 金子 浩紀 (2) 旭丘
29 26.80 川竹 大翔 (1) 希望ケ丘
30 26.68 佐藤 弘道 (2) 二俣川看護福祉
31 26.64 松浦 誠悟 (2) 森村学園
32 26.30 沼尻 大和 (1) 横須賀
33 25.18 宮内 幸暉 (2) 武相
34 24.63 原田 健太 (1) 川和
35 24.54 池島 光希 (1) 川崎工科
36 24.53 山崎 温斗 (2) 金井
37 24.28 佐藤 光 (2) 海老名
38 23.99 須山 剛輝 (3) 日々輝学園
39 23.86 内山 瑞基 (2) 横須賀総合
40 23.76 林 蒼馬 (1) 横浜修悠館横須賀
41 23.35 山内 達希 (2) 横浜隼人
42 23.22 小林 晋大 (1) 有馬
43 23.15 調 康平 (1) 相模原
44 22.29 永田 健 (2) 有馬
45 21.99 鈴木 友也 (1) 横浜学園
46 20.41 長島 恭兵 (1) 吉田島
47 18.53 小杉 弾 (2) 藤沢総合
NM 加納十夢 (2) 三浦学苑
NM 藤原 政則 (2) 横浜修悠館横須賀

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 50.32 永井 大貴 (2) 秦野総合
2 46.16 米山 利希 (2) 金沢総合
3 44.76 内藤 幹太 (2) 川崎橘
4 41.35 重田 翔伍 (2) 平塚学園
5 40.65 佐藤 弘道 (2) 二俣川看護福祉
6 37.34 菅原 拓海 (2) 武相
7 37.16 池田 直喜 (2) 平塚中等
8 36.32 兼平 涼一 (1) 金沢総合
9 30.84 中込 佑多 (1) 小田原城北工
10 30.77 沢藤陽羽 (2) 横須賀
11 29.90 深川 大輔 (1) 横須賀総合
12 28.63 小泉 拓己 (2) 藤沢工科
13 22.07 斎藤 ケン (1) 川崎工科
NM 宮内 幸暉 (2) 武相
NM 熊谷 涼 (2) 川崎工科

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 56.69 岡 泰我 (2) 相洋
2 54.83 伊東 大輝 (2) 東海大附相模
3 54.78 安保 澪 (2) 平塚学園
4 53.94 井上 瑠 (2) 武相
5 52.07 楢原 潤一郎 (2) 慶応
6 49.53 佐藤 光 (2) 海老名
7 49.26 松下 一茶 (2) 港北
8 47.62 米山 大晟 (2) 桐蔭学園
9 47.15 大喜田 慶悟 (1) 法政二
10 47.01 折目 達也 (2) 光陵
11 45.64 岡 優我 (1) 旭丘
12 45.02 豊嶋 颯太 (2) 新羽
13 44.82 金子 浩紀 (2) 旭丘
14 43.99 木下 恭一郎 (2) 立花学園
15 43.27 後藤 拓海 (2) 光陵
16 43.05 真先 英輔 (1) 海老名
17 42.91 葛西 健斗 (1) 向上
18 42.39 林 大雅 (2) 平塚中等
19 41.79 本城 偉大 (1) 山北
20 41.56 鯨岡 知紘 (2) 藤沢工科
21 41.20 水落 功 (1) 横浜保土ケ谷中
22 40.74 江成 涼太 (2) 上鶴間
23 40.63 加藤 伊笛 (1) 小田原城北工
24 40.20 斎藤 遥人 (2) 逗子
25 40.02 清野 大 (1) 厚木東
26 39.81 大屋 岬太郎 (2) 横須賀
27 39.42 勝山 拓郎 (2) 横浜桜丘
28 39.28 梅沢 祥吾 (1) 横浜市立金沢
29 39.17 脇谷 遼馬 (2) 川崎北
30 37.92 亀子 大地 (1) 伊志田
31 37.70 武田 大樹 (1) 厚木東
32 37.60 曽戸 大地 (2) 鶴見総合
33 37.33 福岡 友也 (1) 横浜桜丘
34 36.76 菅原 悠月 (2) 川崎工科
35 35.84 加藤 尚也 (1) 小田原城北工
36 34.88 宮台 育弥 (2) 日大
37 34.77 小野寺 将史 (2) 横須賀
38 34.70 倉部 彰土 (1) 湘南
39 34.23 棟方 啓介 (2) 藤沢清流
40 33.21 大倉 豪斗 (1) 三浦学苑
41 33.09 戸北 宗一郎 (1) 横浜平沼
42 32.95 高橋 翔 (1) 藤沢工科
43 32.84 寺尾 和仁 (2) 横浜平沼
44 32.52 浅川 翼 (2) 慶応
45 32.39 手塚 嵐 (2) 藤沢総合
46 32.32 岡本 丞平 (1) 横浜修悠館横須賀
47 31.82 伊藤 健人 (2) 法政二
47 31.82 川上 優希 (1) 川崎市立幸
49 27.64 池島 光希 (1) 川崎工科
DNS 中山 太陽 (2) 城郷
DNS 仲川 雄真 (1) 横浜修悠館横須賀

男子 八種100m

男子 八種100m 1組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.36 保坂 緒佑 (2) 横浜清陵
2 11.45 岡 泰我 (2) 相洋
3 11.74 伊東 祐輝 (1) 湘南
4 11.79 小林 玄汰 (2) 横浜市立金沢
5 11.91 鈴木 那侑 (2) 麻生
6 11.91 後藤 直也 (1) 川崎橘
7 11.93 菅原 悠月 (2) 川崎工科
8 12.50 南部 宏明 (1) 法政二

男子 八種100m 2組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 伊賀 航太 (1) 相洋
2 11.67 小泉 蓮 (2) 氷取沢
3 11.84 遠藤 翔 (2) 武相
4 11.92 浅見 昇平 (2) 光陵
5 11.97 坂元 颯大 (2) 横浜修悠館横須賀
6 12.11 大屋 岬太郎 (2) 横須賀
7 12.13 木下 朋幸 (1) 市ケ尾
8 12.23 山中 陸斗 (2) 平塚農

男子 八種100m 3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.98 山崎 健太 (2) 武相
2 11.12 坂口 章 (2) 東海大附相模
3 11.65 中山 一真 (2) 上鶴間
4 11.71 倉田 智徳 (1) 秦野
5 12.01 猪野 光哉 (2) 横須賀大津
6 12.03 広瀬 夕琉 (2) 法政二
DNS 宮崎 大紀 (2) 金沢総合
DNS 達川 廉 (1) 川崎橘

男子 八種走幅跳

男子 八種走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 6.45 +1.0 坂口 章 (2) 東海大附相模
2 6.38 +2.2 小泉 蓮 (2) 氷取沢
3 6.25 +3.1 伊賀 航太 (1) 相洋
4 6.18 +2.9 保坂 緒佑 (2) 横浜清陵
5 6.05 +3.5 後藤 直也 (1) 川崎橘
6 5.80 +1.3 遠藤 翔 (2) 武相
7 5.75 +1.9 広瀬 夕琉 (2) 法政二
8 5.63 +1.9 小林 玄汰 (2) 横浜市立金沢
9 5.63 +2.0 鈴木 那侑 (2) 麻生
10 5.60 +1.5 菅原 悠月 (2) 川崎工科
11 5.56 +2.5 中山 一真 (2) 上鶴間
12 5.12 +2.2 浅見 昇平 (2) 光陵

男子 八種走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 6.40 +1.7 山崎 健太 (2) 武相
2 6.21 +1.0 岡 泰我 (2) 相洋
3 5.83 +2.2 伊東 祐輝 (1) 湘南
4 5.72 +0.7 木下 朋幸 (1) 市ケ尾
5 5.71 +1.3 猪野 光哉 (2) 横須賀大津
6 5.63 +1.0 山中 陸斗 (2) 平塚農
7 5.63 +2.3 南部 宏明 (1) 法政二
8 5.50 +1.6 坂元 颯大 (2) 横浜修悠館横須賀
9 5.13 +2.4 倉田 智徳 (1) 秦野
10 4.99 +1.8 大屋 岬太郎 (2) 横須賀
DNS 宮崎 大紀 (2) 金沢総合
DNS 達川 廉 (1) 川崎橘

男子 八種砲丸投(6.000kg)

男子 八種砲丸投(6.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 12.31 岡 泰我 (2) 相洋
2 9.99 山崎 健太 (2) 武相
3 9.99 山中 陸斗 (2) 平塚農
4 9.87 木下 朋幸 (1) 市ケ尾
5 9.82 南部 宏明 (1) 法政二
6 9.22 坂口 章 (2) 東海大附相模
7 9.17 広瀬 夕琉 (2) 法政二
8 9.07 伊賀 航太 (1) 相洋
9 8.66 遠藤 翔 (2) 武相
10 8.61 小林 玄汰 (2) 横浜市立金沢
11 8.53 後藤 直也 (1) 川崎橘
12 8.42 保坂 緒佑 (2) 横浜清陵
13 8.34 小泉 蓮 (2) 氷取沢
14 8.26 倉田 智徳 (1) 秦野
15 8.15 菅原 悠月 (2) 川崎工科
16 8.00 伊東 祐輝 (1) 湘南
17 7.89 中山 一真 (2) 上鶴間
18 7.83 鈴木 那侑 (2) 麻生
19 7.44 大屋 岬太郎 (2) 横須賀
20 7.01 猪野 光哉 (2) 横須賀大津
21 6.86 浅見 昇平 (2) 光陵
22 6.62 坂元 颯大 (2) 横浜修悠館横須賀
DNS 宮崎 大紀 (2) 金沢総合
DNS 達川 廉 (1) 川崎橘

男子 八種400m

男子 八種400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 52.08 小林 玄汰 (2) 横浜市立金沢
2 52.82 岡 泰我 (2) 相洋
3 53.75 鈴木 那侑 (2) 麻生
4 53.76 広瀬 夕琉 (2) 法政二
5 54.14 後藤 直也 (1) 川崎橘
6 54.85 倉田 智徳 (1) 秦野
7 56.28 坂元 颯大 (2) 横浜修悠館横須賀
8 59.07 山中 陸斗 (2) 平塚農

男子 八種400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 52.17 保坂 緒佑 (2) 横浜清陵
2 52.59 山崎 健太 (2) 武相
3 53.12 伊賀 航太 (1) 相洋
4 53.20 浅見 昇平 (2) 光陵
5 54.20 小泉 蓮 (2) 氷取沢
6 59.02 菅原 悠月 (2) 川崎工科
DNS 宮崎 大紀 (2) 金沢総合
DNS 達川 廉 (1) 川崎橘

男子 八種400m 3組

順位 記録 選手 所属
1 52.20 坂口 章 (2) 東海大附相模
2 53.73 遠藤 翔 (2) 武相
3 54.17 伊東 祐輝 (1) 湘南
4 54.68 猪野 光哉 (2) 横須賀大津
5 54.81 中山 一真 (2) 上鶴間
6 55.19 大屋 岬太郎 (2) 横須賀
7 55.20 木下 朋幸 (1) 市ケ尾
NM 南部 宏明 (1) 法政二

男子 八種110mH(1.067m)

男子 八種110mH(1.067m) 1組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.36 保坂 緒佑 (2) 横浜清陵
2 15.43 伊賀 航太 (1) 相洋
3 15.53 山崎 健太 (2) 武相
4 16.00 後藤 直也 (1) 川崎橘
5 16.13 倉田 智徳 (1) 秦野
6 17.45 伊東 祐輝 (1) 湘南
7 18.47 猪野 光哉 (2) 横須賀大津
8 18.96 坂元 颯大 (2) 横浜修悠館横須賀

男子 八種110mH(1.067m) 2組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 16.48 広瀬 夕琉 (2) 法政二
2 16.73 鈴木 那侑 (2) 麻生
3 16.74 木下 朋幸 (1) 市ケ尾
4 17.28 菅原 悠月 (2) 川崎工科
5 17.49 山中 陸斗 (2) 平塚農
6 17.55 小林 玄汰 (2) 横浜市立金沢
DNS 宮崎 大紀 (2) 金沢総合
DNS 達川 廉 (1) 川崎橘

男子 八種110mH(1.067m) 3組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.07 岡 泰我 (2) 相洋
2 15.61 坂口 章 (2) 東海大附相模
3 16.26 小泉 蓮 (2) 氷取沢
4 16.73 中山 一真 (2) 上鶴間
5 19.82 遠藤 翔 (2) 武相
6 20.94 大屋 岬太郎 (2) 横須賀
DNS 南部 宏明 (1) 法政二
NM 浅見 昇平 (2) 光陵

男子 八種やり投(0.800kg)

男子 八種やり投(0.800kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 54.56 岡 泰我 (2) 相洋
2 44.50 山崎 健太 (2) 武相
3 39.94 大屋 岬太郎 (2) 横須賀
4 39.45 伊東 祐輝 (1) 湘南
5 39.29 中山 一真 (2) 上鶴間
6 38.63 菅原 悠月 (2) 川崎工科
7 37.70 伊賀 航太 (1) 相洋
8 36.69 木下 朋幸 (1) 市ケ尾
9 36.28 坂口 章 (2) 東海大附相模
10 35.37 遠藤 翔 (2) 武相
11 34.99 後藤 直也 (1) 川崎橘
12 32.67 小林 玄汰 (2) 横浜市立金沢
13 32.62 小泉 蓮 (2) 氷取沢
14 32.37 山中 陸斗 (2) 平塚農
15 31.54 広瀬 夕琉 (2) 法政二
16 31.06 坂元 颯大 (2) 横浜修悠館横須賀
17 30.54 猪野 光哉 (2) 横須賀大津
18 25.70 保坂 緒佑 (2) 横浜清陵
19 25.63 倉田 智徳 (1) 秦野
20 24.56 浅見 昇平 (2) 光陵
DNS 南部 宏明 (1) 法政二
DNS 宮崎 大紀 (2) 金沢総合
DNS 達川 廉 (1) 川崎橘
NM 鈴木 那侑 (2) 麻生

男子 八種走高跳

男子 八種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1.90 岡 泰我 (2) 相洋
2 1.90 山崎 健太 (2) 武相
3 1.87 小泉 蓮 (2) 氷取沢
4 1.84 坂口 章 (2) 東海大附相模
5 1.75 伊賀 航太 (1) 相洋
6 1.75 倉田 智徳 (1) 秦野
7 1.72 中山 一真 (2) 上鶴間
8 1.72 後藤 直也 (1) 川崎橘
9 1.72 小林 玄汰 (2) 横浜市立金沢
10 1.69 菅原 悠月 (2) 川崎工科
11 1.60 広瀬 夕琉 (2) 法政二
DNS 南部 宏明 (1) 法政二

男子 八種走高跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 1.75 猪野 光哉 (2) 横須賀大津
2 1.72 木下 朋幸 (1) 市ケ尾
3 1.72 遠藤 翔 (2) 武相
4 1.66 伊東 祐輝 (1) 湘南
5 1.63 山中 陸斗 (2) 平塚農
6 1.57 坂元 颯大 (2) 横浜修悠館横須賀
7 1.54 保坂 緒佑 (2) 横浜清陵
8 1.51 鈴木 那侑 (2) 麻生
9 1.51 浅見 昇平 (2) 光陵
NM 大屋 岬太郎 (2) 横須賀
DNS 宮崎 大紀 (2) 金沢総合
DNS 達川 廉 (1) 川崎橘

男子 八種1500m

男子 八種1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:23.47 浅見 昇平 (2) 光陵
2 4:39.92 遠藤 翔 (2) 武相
3 4:51.91 猪野 光哉 (2) 横須賀大津
4 4:53.85 伊東 祐輝 (1) 湘南
5 4:57.44 坂元 颯大 (2) 横浜修悠館横須賀
6 5:04.75 大屋 岬太郎 (2) 横須賀
7 5:07.58 鈴木 那侑 (2) 麻生
8 5:10.29 菅原 悠月 (2) 川崎工科
9 5:18.10 倉田 智徳 (1) 秦野
10 5:22.66 山中 陸斗 (2) 平塚農

男子 八種1500m 2組

順位 記録 選手 所属
1 4:35.58 小林 玄汰 (2) 横浜市立金沢
2 4:39.54 岡 泰我 (2) 相洋
3 4:47.44 広瀬 夕琉 (2) 法政二
4 4:55.93 山崎 健太 (2) 武相
5 4:56.91 後藤 直也 (1) 川崎橘
6 4:59.48 中山 一真 (2) 上鶴間
7 5:00.54 木下 朋幸 (1) 市ケ尾
8 5:00.75 保坂 緒佑 (2) 横浜清陵
9 5:00.78 伊賀 航太 (1) 相洋
10 5:03.43 小泉 蓮 (2) 氷取沢
11 5:09.84 坂口 章 (2) 東海大附相模

男子 八種総合得点

男子 八種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 5603 岡 泰我 (2) 相洋
2 5316 山崎 健太 (2) 武相
3 5005 坂口 章 (2) 東海大附相模
4 4849 伊賀 航太 (1) 相洋
5 4671 小泉 蓮 (2) 氷取沢
6 4539 後藤 直也 (1) 川崎橘
7 4536 保坂 緒佑 (2) 横浜清陵
8 4498 小林 玄汰 (2) 横浜市立金沢
9 4389 中山 一真 (2) 上鶴間
10 4385 木下 朋幸 (1) 市ケ尾
11 4372 伊東 祐輝 (1) 湘南
12 4363 広瀬 夕琉 (2) 法政二
13 4264 遠藤 翔 (2) 武相
14 4104 倉田 智徳 (1) 秦野
15 4073 猪野 光哉 (2) 横須賀大津
16 4044 菅原 悠月 (2) 川崎工科
17 3875 山中 陸斗 (2) 平塚農
18 3749 鈴木 那侑 (2) 麻生
19 3737 坂元 颯大 (2) 横浜修悠館横須賀
20 3451 浅見 昇平 (2) 光陵
21 3186 大屋 岬太郎 (2) 横須賀
NM 南部 宏明 (1) 法政二
DNS 宮崎 大紀 (2) 金沢総合
DNS 達川 廉 (1) 川崎橘

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.40 二宮 綾音 (1) 相洋
2 12.44 山下 帆南 (1) 横浜市立金沢
3 12.72 大須賀 しえ里 (2) 湘南工科大附
4 12.83 宮内 美咲 (1) 希望ケ丘
5 12.98 有江 悠花 (2) 横浜清陵
6 13.12 生田 佑里子 (2) 光陵
7 13.19 三村 奈々絵 (1) 霧が丘
8 13.23 小池 梓紗 (1) 横須賀学院

女子 100m 予選2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.25 佐藤 瑠歩 (2) 法政二
2 12.81 野呂 楓 (1) 川崎橘
3 12.94 和田 涼華 (1) 上溝南
4 13.15 由茅 恵梨子 (2) 中大附横浜*
5 13.24 樋口 流杏 (2) 瀬谷
6 13.30 古屋 美和都 (1) 港北
7 13.50 山下 真依 (2) 相模原総合

女子 100m 予選3組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.26 渡辺 聖花 (2) 西湘
2 12.42 笹路 まひな (1) 東海大附相模
3 12.55 鷲尾 愛子 (2) 湘南台
4 12.84 大和田 遥香 (1) 川崎橘
5 12.93 宮川 未来 (2) 横須賀学院
6 13.17 鴨志田和佳奈 (1) 大船
7 13.25 三重野 凪 (2) 平塚学園

女子 100m 予選4組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 南 里菜 (2) 平塚江南
2 12.70 宮崎 リサ (2) 荏田
3 12.79 石津 咲 (1) 法政二
4 12.86 成田 沙紀 (1) 湘南学院
5 13.31 鈴木 さくら (2) 大磯
DNS 吉田 彩乃 (2) 西湘
DNS 土井はるか (2) 神奈川大附

女子 100m 予選5組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.43 阿部 真由子 (1) 市川崎
2 12.47 黒葛原 尚 (2) 大船
3 12.59 小池 桜 (1) 川崎橘
4 12.81 吉村 莉杏 (2) 鵠沼
5 12.88 ウイリアムズ キューワナー アネィジャ (1) 弥栄
6 12.96 原田 莉緒 (1) 横須賀
7 12.99 伊藤 未桜 (1) 湘南工科大附
8 13.12 井上 彩夢 (1) 麻溝台

女子 100m 予選6組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.12 鶴沢 亜里紗 (1) 相洋
2 12.55 長田 香音 (1) 東海大附相模
3 12.82 松舘明 (2) 氷取沢
4 13.07 福田 陽向 (1) 関東学院六浦
5 13.14 鈴木 美夢 (2) 有馬
6 13.14 守屋 風花 (2) 相模原総合
7 13.20 後藤ひなた (1) 向上
8 13.48 広田 みのか (1) 藤沢西

女子 100m 予選7組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.92 石川 優 (2) 相洋
2 12.66 沢野 琴菜 (2) 横浜隼人
3 12.84 伊藤 早織 (1) 法政二
4 12.98 山口 朱莉 (2) 舞岡
5 13.06 熊谷 紗瑛 (2) 横浜桜丘
6 13.14 荒井 麻那 (1) 荏田
7 13.31 鈴木 里夏 (2) 山北

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.05 鶴沢 亜里紗 (1) 相洋
2 12.14 佐藤 瑠歩 (2) 法政二
3 12.33 山下 帆南 (1) 横浜市立金沢
4 12.48 長田 香音 (1) 東海大附相模
5 12.52 鷲尾 愛子 (2) 湘南台
6 12.79 吉村 莉杏 (2) 鵠沼
7 12.89 和田 涼華 (1) 上溝南
DNS 小池 桜 (1) 川崎橘

女子 100m 準決勝2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.97 南 里菜 (2) 平塚江南
2 12.33 笹路 まひな (1) 東海大附相模
3 12.37 黒葛原 尚 (2) 大船
4 12.37 二宮 綾音 (1) 相洋
5 12.70 野呂 楓 (1) 川崎橘
6 12.75 宮内 美咲 (1) 希望ケ丘
7 12.81 大須賀 しえ里 (2) 湘南工科大附
8 12.86 伊藤 早織 (1) 法政二

女子 100m 準決勝3組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.77 石川 優 (2) 相洋
2 12.24 渡辺 聖花 (2) 西湘
3 12.45 阿部 真由子 (1) 市川崎
4 12.54 宮崎 リサ (2) 荏田
5 12.66 沢野 琴菜 (2) 横浜隼人
6 12.69 大和田 遥香 (1) 川崎橘
7 12.73 松舘明 (2) 氷取沢
8 12.79 石津 咲 (1) 法政二

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.82 石川 優 (2) 相洋
2 11.96 南 里菜 (2) 平塚江南
3 12.08 鶴沢 亜里紗 (1) 相洋
4 12.09 佐藤 瑠歩 (2) 法政二
5 12.16 渡辺 聖花 (2) 西湘
6 12.40 黒葛原 尚 (2) 大船
7 12.43 笹路 まひな (1) 東海大附相模
8 12.51 山下 帆南 (1) 横浜市立金沢

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.73 南 里菜 (2) 平塚江南
2 25.84 安井 麻里花 (1) 相洋
3 26.42 石津 咲 (1) 法政二
4 26.72 沢野 琴菜 (2) 横浜隼人
5 27.03 東吉 美里 (1) 川崎橘
6 27.69 今村 美華 (2) 市ケ尾
DNS 長崎 真優 (1) 希望ケ丘

女子 200m 予選2組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.34 山下 帆南 (1) 横浜市立金沢
2 26.03 吉村 莉杏 (2) 鵠沼
3 26.26 高橋 希音 (2) 弥栄
4 26.26 成田 沙紀 (1) 湘南学院
5 27.18 後藤ひなた (1) 向上
6 27.32 阿部 桃子 (2) 茅ケ崎北陵
7 27.70 前田 祐香 (1) 平塚江南
8 28.43 笛木 品乃 (1) 関東学院六浦

女子 200m 予選3組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.04 黒葛原 尚 (2) 大船
2 26.28 山田 菜月 (2) 中大附横浜*
3 26.59 大須賀 しえ里 (2) 湘南工科大附
4 26.91 松舘明 (2) 氷取沢
5 27.34 大島瑞葵 (2) 秦野
6 27.50 生田 佑里子 (2) 光陵
7 27.71 丸山 美海 (2) 翠陵
8 27.93 丸茂 光 (2) 中央農

女子 200m 予選4組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.67 石川 優 (2) 相洋
2 26.25 阿部 つむぎ (2) 日大藤沢
3 26.56 大和田 遥香 (1) 川崎橘
4 26.80 近藤 彩葉 (1) 湘南工科大附
5 26.84 今井 亜由奈 (1) 桐蔭学園
6 27.10 和田 涼華 (1) 上溝南
7 27.53 西沢 未来笑 (2) 翠陵

女子 200m 予選5組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.11 佐藤 瑠歩 (2) 法政二
2 25.85 二宮 綾音 (1) 相洋
3 26.77 原田 莉緒 (1) 横須賀
4 27.51 保谷 叶笑 (2) 荏田
5 27.59 バラギ アウミ (2) 山北
DNS 土井はるか (2) 神奈川大附
DNS 宮川 未来 (2) 横須賀学院

女子 200m 予選6組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.52 渡辺 聖花 (2) 西湘
2 26.02 鷲尾 愛子 (2) 湘南台
3 26.39 木村 海咲 (2)
4 26.47 宮内 美咲 (1) 希望ケ丘
5 26.94 佐々木 呼子 (1) 湘南学園
6 27.23 押田 萌 (1) 相模原総合
7 27.27 金丸 穂乃花 (1) 金沢総合
8 27.59 石川 日菜 (1) 東海大附相模

女子 200m 予選7組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.82 笹路 まひな (1) 東海大附相模
2 25.84 安部 奏美 (1) 希望ケ丘
3 26.07 小松 凛花 (1) 湘南工科大附
4 26.38 野呂 楓 (1) 川崎橘
5 26.53 山下 萌夏 (2) 相模原
6 26.88 小山 かの子 (2) 法政二
7 27.37 鈴木 里夏 (2) 山北
8 27.71 守屋 風花 (2) 相模原総合

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 25.01 山下 帆南 (1) 横浜市立金沢
2 25.10 安井 麻里花 (1) 相洋
3 25.19 渡辺 聖花 (2) 西湘
4 25.53 安部 奏美 (1) 希望ケ丘
5 25.83 小松 凛花 (1) 湘南工科大附
6 26.30 成田 沙紀 (1) 湘南学院
7 26.32 原田 莉緒 (1) 横須賀
8 26.36 高橋 希音 (2) 弥栄

女子 200m 準決勝2組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 24.58 石川 優 (2) 相洋
2 25.45 黒葛原 尚 (2) 大船
3 25.61 笹路 まひな (1) 東海大附相模
4 25.80 吉村 莉杏 (2) 鵠沼
5 25.91 阿部 つむぎ (2) 日大藤沢
6 26.06 大和田 遥香 (1) 川崎橘
7 26.36 石津 咲 (1) 法政二
8 26.43 宮内 美咲 (1) 希望ケ丘

女子 200m 準決勝3組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.82 佐藤 瑠歩 (2) 法政二
2 25.13 南 里菜 (2) 平塚江南
3 25.47 鷲尾 愛子 (2) 湘南台
4 25.59 二宮 綾音 (1) 相洋
5 25.84 山田 菜月 (2) 中大附横浜*
6 26.37 木村 海咲 (2)
7 26.64 野呂 楓 (1) 川崎橘
8 26.76 大須賀 しえ里 (2) 湘南工科大附

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.25 石川 優 (2) 相洋
2 24.72 佐藤 瑠歩 (2) 法政二
3 24.95 山下 帆南 (1) 横浜市立金沢
4 24.96 南 里菜 (2) 平塚江南
5 25.04 渡辺 聖花 (2) 西湘
6 25.13 安井 麻里花 (1) 相洋
7 25.47 鷲尾 愛子 (2) 湘南台
8 25.70 黒葛原 尚 (2) 大船

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 58.31 武田 小都 (2) 法政二
2 1:02.47 三橋 夏希 (2) 相洋
3 1:02.53 宮内 晴加 (1) 桐蔭学園
4 1:02.91 阿部 桃子 (2) 茅ケ崎北陵
5 1:02.94 奥野 日和 (1) 荏田
6 1:04.49 丸茂 光 (2) 中央農
7 1:04.76 田辺 萌 (2) 日大藤沢

女子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.42 田橋 柚希乃 (2) 法政二
2 1:01.15 瀬口 和音 (2) 神奈川学園
3 1:01.76 ウイリアムズ キューワナー アネィジャ (1) 弥栄
4 1:02.81 六村 麻里子 (2) 厚木
5 1:03.71 沢田 伶菜 (1) 東海大附相模
DNS 植田 優菜 (1) 湘南
DNS 阿部恵梨夏 (1) 横浜清風

女子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.94 服部 咲季 (1) 相洋
2 1:01.80 渡辺 稀有 (2) 横浜市立金沢
3 1:02.17 高橋 希音 (2) 弥栄
4 1:03.30 谷河 かのん (2) 鵠沼
5 1:03.61 村松結華 (2) 追浜
6 1:03.90 稲垣 歩 (2) 光陵
7 1:05.66 渡辺菜瑠真 (2) 足柄

女子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 59.99 小松 凛花 (1) 湘南工科大附
2 1:02.79 野崎 咲音 (2) 厚木
3 1:03.31 千田 悠歩 (2) 川崎橘
4 1:03.63 伊藤 萌夏 (1) 慶応湘南藤沢
5 1:03.83 宮崎 アユミ (2)
6 1:05.20 河西 歩未 (2) 綾瀬
DNS 長崎 真優 (1) 希望ケ丘

女子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 58.72 新田 望 (1) 法政二
2 1:00.79 福田 麻凛 (2) 相洋
3 1:01.49 阿部 つむぎ (2) 日大藤沢
4 1:01.90 戸津 綾菜 (2) 松陽
5 1:02.49 西沢 未来笑 (2) 翠陵
6 1:03.77 樋口 さくら (1) 川崎橘
7 1:04.05 村山 彗乃 (2) 東海大附相模

女子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 59.17 山田 菜月 (2) 中大附横浜*
2 1:01.40 山下 萌夏 (2) 相模原
3 1:01.62 大島瑞葵 (2) 秦野
4 1:02.11 押田 恵利佳 (1) 元石川
5 1:03.16 福島 由季 (1) 荏田
6 1:03.79 米田 汐里 (2) 大船
7 1:07.27 バラギ アウミ (2) 山北

女子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.57 前原 由佳 (2) 荏田
2 1:01.79 松岡 美夕 (2) 横浜市立金沢
3 1:02.30 小林 さくら (1) 横浜隼人
4 1:02.54 松村 千穂 (2) 光陵
5 1:03.28 寺田 奈央 (1) 湘南工科大附
6 1:04.46 伊東 夏輝 (1) 横須賀学院
7 1:05.44 近藤 あゆ (2) 秦野

女子 400m 準決勝

女子 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 59.51 田橋 柚希乃 (2) 法政二
2 59.71 山田 菜月 (2) 中大附横浜*
3 1:01.11 大島瑞葵 (2) 秦野
4 1:01.23 瀬口 和音 (2) 神奈川学園
5 1:02.46 千田 悠歩 (2) 川崎橘
6 1:02.90 三橋 夏希 (2) 相洋
7 1:03.22 戸津 綾菜 (2) 松陽
8 1:03.62 阿部 つむぎ (2) 日大藤沢

女子 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 58.25 新田 望 (1) 法政二
2 59.36 小松 凛花 (1) 湘南工科大附
3 59.89 松岡 美夕 (2) 横浜市立金沢
4 1:01.47 ウイリアムズ キューワナー アネィジャ (1) 弥栄
5 1:01.95 福田 麻凛 (2) 相洋
6 1:01.96 宮内 晴加 (1) 桐蔭学園
7 1:02.41 野崎 咲音 (2) 厚木
8 1:03.09 押田 恵利佳 (1) 元石川

女子 400m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 58.85 武田 小都 (2) 法政二
2 59.43 高橋 希音 (2) 弥栄
3 59.95 前原 由佳 (2) 荏田
4 1:01.21 山下 萌夏 (2) 相模原
5 1:01.62 渡辺 稀有 (2) 横浜市立金沢
6 1:02.81 西沢 未来笑 (2) 翠陵
7 1:04.93 小林 さくら (1) 横浜隼人
NM 服部 咲季 (1) 相洋

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 57.20 新田 望 (1) 法政二
2 57.49 山田 菜月 (2) 中大附横浜*
3 57.82 武田 小都 (2) 法政二
4 58.07 高橋 希音 (2) 弥栄
5 58.21 小松 凛花 (1) 湘南工科大附
6 58.81 田橋 柚希乃 (2) 法政二
7 59.53 松岡 美夕 (2) 横浜市立金沢
8 1:00.03 前原 由佳 (2) 荏田

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.28 新田 望 (1) 法政二
2 2:26.04 村松結華 (2) 追浜
2 2:26.04 高石 桐子 (2) 横浜市立金沢
4 2:26.35 山田 彩音 (2) 大和南
5 2:26.62 赤石 菜摘 (2) 横浜清陵
6 2:28.10 野口 涼那 (2) 麻溝台
7 2:31.18 伊藤 遥薫 (2) 有馬

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.15 細谷 美鈴 (1) 川崎橘
2 2:25.18 知久 野々香 (2) 三浦学苑
3 2:30.06 竹野 鈴奈 (1) 座間
4 2:30.76 小川 有海 (2) 横須賀学院
5 2:32.98 滝口 なずな (1) 平塚中等
6 2:34.36 松原 千夜 (1) 山北
NM 岡田 越美 (1) 桐光学園
DNS 東 はるか (2) 元石川

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.87 服部 咲季 (1) 相洋
2 2:25.41 松田 花奈 (2) 鵠沼
3 2:26.03 松村 千穂 (2) 光陵
4 2:28.01 森北 日和 (2) 希望ケ丘
5 2:28.04 五十嵐 朱莉 (2) 平塚学園
6 2:31.09 渡辺 ちひろ (1) 横浜市立金沢
7 2:37.97 今枝 悠花 (2) 洗足学園

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.92 吉元 愛莉 (1) 白鵬女
2 2:28.94 野崎 咲音 (2) 厚木
3 2:29.10 金田 珠枝 (1) 新栄
4 2:30.78 町田 麗凪 (1) 横浜清風
5 2:33.02 古川 咲希 (2) 橋本
6 2:33.27 磯崎 千晴 (1) 足柄
7 2:34.99 山田 千愛 (1) 横浜市立金沢
DNS 浅井 美音 (1) 川崎橘

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.57 小泉 遥音 (2) 柏陽
2 2:26.82 宮内 晴加 (1) 桐蔭学園
3 2:27.64 松沢 みらい (2) 湘南
4 2:28.00 宮川 真由 (2) 小田原
5 2:28.39 木下 愛海 (1) 白鵬女
6 2:30.40 落合 一蕗 (2) 日大
7 2:38.08 河合天水音 (2) 厚木東

女子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.94 斎藤 真歩 (1) 法政二
2 2:24.64 八ケ代 真央 (1) 藤沢西
3 2:24.72 三宅 朱莉 (2) 厚木北
4 2:25.42 唐橋 泉 (2) 相洋
5 2:25.52 難波百合菜 (2) 三浦学苑
6 2:26.41 堀内 玲 (2) 日女大附
7 2:31.15 柳川 沙良 (1) 二宮

女子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.25 大 谷 観 菜 (2) 藤沢西
2 2:27.46 鈴木 まりあ (2) 桐蔭学園
3 2:28.90 西田 愛菜 (1) 元石川
4 2:29.27 清水 来夏 (2) 横須賀大津
5 2:32.91 加藤 瑠華 (1) 藤沢総合
6 2:37.02 鈴木直央 (2) 追浜
7 2:38.82 上田 理紗子 (2) 厚木
8 2:41.08 長沢 璃奈 (2) 洗足学園

女子 800m 準決勝

女子 800m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.27 服部 咲季 (1) 相洋
2 2:19.12 細谷 美鈴 (1) 川崎橘
3 2:20.61 知久 野々香 (2) 三浦学苑
4 2:22.82 松田 花奈 (2) 鵠沼
5 2:26.01 野崎 咲音 (2) 厚木
6 2:27.41 三宅 朱莉 (2) 厚木北
7 2:32.42 山田 彩音 (2) 大和南
8 2:34.62 竹野 鈴奈 (1) 座間

女子 800m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:17.64 新田 望 (1) 法政二
2 2:19.46 金田 珠枝 (1) 新栄
3 2:21.36 鈴木 まりあ (2) 桐蔭学園
4 2:21.82 小泉 遥音 (2) 柏陽
5 2:27.46 松村 千穂 (2) 光陵
6 2:27.78 高石 桐子 (2) 横浜市立金沢
7 2:29.04 難波百合菜 (2) 三浦学苑
8 2:30.81 八ケ代 真央 (1) 藤沢西

女子 800m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.43 宮内 晴加 (1) 桐蔭学園
2 2:20.63 吉元 愛莉 (1) 白鵬女
3 2:21.36 斎藤 真歩 (1) 法政二
4 2:24.07 大 谷 観 菜 (2) 藤沢西
5 2:29.28 唐橋 泉 (2) 相洋
6 2:31.17 村松結華 (2) 追浜
7 2:35.44 松沢 みらい (2) 湘南
8 2:40.92 西田 愛菜 (1) 元石川

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:14.60 新田 望 (1) 法政二
2 2:14.69 服部 咲季 (1) 相洋
3 2:17.53 宮内 晴加 (1) 桐蔭学園
4 2:17.92 金田 珠枝 (1) 新栄
5 2:18.74 斎藤 真歩 (1) 法政二
6 2:19.21 知久 野々香 (2) 三浦学苑
7 2:19.47 吉元 愛莉 (1) 白鵬女
8 2:20.44 細谷 美鈴 (1) 川崎橘

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:47.15 長峯 野々花 (2) 三浦学苑
2 4:47.76 新井 沙希 (1) 秦野
3 4:49.81 金田 珠枝 (1) 新栄
4 4:50.74 後藤 和咲 (2) 松陽
5 4:56.47 山崎 遥奈 (2) 鶴嶺
6 5:04.51 落合 一蕗 (2) 日大
7 5:06.62 川野利菜 (2) 湘南学院
8 5:07.33 市川 有紗 (1) 市ケ尾
9 5:11.66 尾崎 舞佳 (1) 相模原中等
10 5:12.91 上 川 真 尋 (1) 法政二
11 5:16.51 北原 唯衣 (2) 希望ケ丘
DNS 佐野 光紀 (1) 東海大附相模

女子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:42.72 井上 明南 (2) 川崎橘
2 4:55.04 小泉 遥音 (2) 柏陽
3 4:55.95 梶原 真由 (2) 白鵬女
4 4:57.13 斎藤 真歩 (1) 法政二
5 5:00.60 石原 優花 (2) 横須賀
6 5:02.00 野口 涼那 (2) 麻溝台
7 5:06.00 川村 穂香 (1) 鵠沼
8 5:06.61 千葉 祐希乃 (1) 東海大附相模
9 5:09.07 三宅 朱莉 (2) 厚木北
10 5:10.20 五十嵐 朱莉 (2) 平塚学園
11 5:11.13 佐藤 美輝 (2) 向上
12 5:12.37 旭野 絵里 (2) 厚木
13 5:13.09 中富 千晴 (2) 平塚中等

女子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:38.92 金子 陽向 (1) 川崎橘
2 4:45.12 村田 楓佳 (2) 白鵬女
3 4:46.34 柏木もも代 (2) 秦野
4 4:47.06 銅木 瞳 (1) 法政二
5 4:47.83 小田 あかり (2) 三浦学苑
6 5:00.43 大 谷 観 菜 (2) 藤沢西
7 5:03.06 小川 凛 (1) 山北
8 5:08.94 斎田 七夕 (2) 金沢総合
9 5:09.05 三浦 愛嘉 (2) 平塚学園
10 5:10.73 山田 彩音 (2) 大和南
11 5:11.16 山森 美桜 (2) 希望ケ丘
12 5:11.28 町田 麗凪 (1) 横浜清風
13 5:26.06 池上 瑠花 (1)

女子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:42.57 吉田 凛 (2) 川崎橘
2 4:49.48 夏川 茂子 (2) 白鵬女
3 4:55.10 並木 伶奈 (2) 三浦学苑
4 4:59.16 小林 真知香 (2) 荏田
5 5:00.15 巻島 希咲 (1) 霧が丘
6 5:00.66 松本 和奏 (1) 横浜市立金沢
7 5:04.89 堤 菜々夏 (1) 七里ガ浜
8 5:06.80 松田 花奈 (2) 鵠沼
9 5:11.18 甲斐咲季 (2) 桐光学園
10 5:18.29 上野 里紗 (2) 瀬谷
11 5:30.90 斎藤 恵夏 (2) 柏木学園
DNS 卯木 花 (2) 湘南台
DNS 霜上 萌音 (2) 東海大附相模

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 4:37.75 吉田 凛 (2) 川崎橘
2 4:38.68 金子 陽向 (1) 川崎橘
3 4:38.88 井上 明南 (2) 川崎橘
4 4:40.10 長峯 野々花 (2) 三浦学苑
5 4:40.40 村田 楓佳 (2) 白鵬女
6 4:44.48 小田 あかり (2) 三浦学苑
7 4:46.28 夏川 茂子 (2) 白鵬女
8 4:47.47 柏木もも代 (2) 秦野
9 4:49.41 金田 珠枝 (1) 新栄
10 4:49.73 小泉 遥音 (2) 柏陽
11 4:49.84 新井 沙希 (1) 秦野
12 4:50.48 並木 伶奈 (2) 三浦学苑
13 4:51.09 梶原 真由 (2) 白鵬女
14 4:51.13 銅木 瞳 (1) 法政二
15 4:53.87 後藤 和咲 (2) 松陽

女子 3000m 予選

女子 3000m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 10:06.86 並木 伶奈 (2) 三浦学苑
2 10:07.24 新井 沙希 (1) 秦野
3 10:07.53 小田 あかり (2) 三浦学苑
4 10:20.25 村田 楓佳 (2) 白鵬女
5 10:23.24 梶原 真由 (2) 白鵬女
6 10:28.31 今井 小春 (2) 山手学院
7 10:31.08 石原 優花 (2) 横須賀
8 10:31.30 田中 琉花 (1) 法政二
9 10:37.56 川村 穂香 (1) 鵠沼
10 10:38.15 熊沢 美夢 (1) 川崎橘
11 10:44.33 二俣 りれい (2) 茅ケ崎北陵
12 10:47.95 堀 純花 (1) 湘南台
13 10:48.64 佐藤 美輝 (2) 向上
14 10:53.21 巻島 希咲 (1) 霧が丘
15 10:56.04 佐野 光紀 (1) 東海大附相模
16 10:57.64 旭野 絵里 (2) 厚木
17 11:00.20 霜上 萌音 (2) 東海大附相模
18 11:06.33 尾崎 舞佳 (1) 相模原中等
19 11:07.13 中富 千晴 (2) 平塚中等
20 11:07.23 伊達 瑞葉 (1) 希望ケ丘
21 11:10.71 金子 真歩 (1) 横浜市立金沢
22 11:21.76 北田 千智 (2) 桐光学園
23 11:23.23 荻野 愛子 (1) 麻溝台
24 11:31.27 上野 里紗 (2) 瀬谷
DNS 斎藤 恵夏 (2) 柏木学園

女子 3000m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 10:04.71 長峯 野々花 (2) 三浦学苑
2 10:11.53 柏木もも代 (2) 秦野
3 10:13.92 夏川 茂子 (2) 白鵬女
4 10:14.32 後藤 和咲 (2) 松陽
5 10:16.83 小林 真知香 (2) 荏田
6 10:25.62 山崎 遥奈 (2) 鶴嶺
7 10:25.63 銅木 瞳 (1) 法政二
8 10:52.08 可世木 花 (2) 山手学院
9 10:52.74 栗林 咲 (2) 麻溝台
10 10:57.16 斎田 七夕 (2) 金沢総合
11 10:58.39 川野利菜 (2) 湘南学院
12 10:59.05 上条 百翔 (2) 希望ケ丘
13 10:59.13 小川 凛 (1) 山北
14 11:00.24 堤 菜々夏 (1) 七里ガ浜
15 11:03.30 三浦 愛嘉 (2) 平塚学園
16 11:09.27 甲斐咲季 (2) 桐光学園
17 11:13.39 卯木 花 (2) 湘南台
18 11:20.27 村田 美咲 (2) 秦野
19 11:26.62 斎藤 愛結美 (2) 東海大附相模
20 11:26.88 山田 彩生 (2) 桐蔭学園
21 11:29.52 東 玲実 (1) 中大附横浜*
22 11:33.82 田附 凛 (2) 日女大附
23 11:36.74 松本 和奏 (1) 横浜市立金沢
DNS 山田 彩夏 (2) 麻溝台

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 9:48.49 村田 楓佳 (2) 白鵬女
2 9:49.38 長峯 野々花 (2) 三浦学苑
3 9:51.77 並木 伶奈 (2) 三浦学苑
4 10:00.95 夏川 茂子 (2) 白鵬女
5 10:01.05 新井 沙希 (1) 秦野
6 10:11.14 小田 あかり (2) 三浦学苑
7 10:16.87 柏木もも代 (2) 秦野
8 10:19.41 石原 優花 (2) 横須賀
9 10:21.51 後藤 和咲 (2) 松陽
10 10:22.74 銅木 瞳 (1) 法政二
11 10:23.27 小林 真知香 (2) 荏田
12 10:23.85 山崎 遥奈 (2) 鶴嶺
13 10:26.00 梶原 真由 (2) 白鵬女
14 10:32.71 今井 小春 (2) 山手学院
15 10:34.45 田中 琉花 (1) 法政二
16 10:45.96 川村 穂香 (1) 鵠沼
17 10:46.92 堀 純花 (1) 湘南台
18 10:47.14 熊沢 美夢 (1) 川崎橘
19 10:47.39 栗林 咲 (2) 麻溝台
20 10:48.97 二俣 りれい (2) 茅ケ崎北陵
21 10:50.40 可世木 花 (2) 山手学院
22 10:50.85 佐藤 美輝 (2) 向上
23 10:51.07 佐野 光紀 (1) 東海大附相模
24 10:59.61 巻島 希咲 (1) 霧が丘

女子 100mH(0.838m) 予選

女子 100mH(0.838m) 予選1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.23 有江 悠花 (2) 横浜清陵
2 15.72 坂本 あい (2) 藤沢西
3 15.85 久保田 詩織 (2) 荏田
4 16.55 井口 ゆず (2) 平塚農
5 17.09 山本 絢乃 (1) 西湘
6 18.67 新井 梨代 (1) 小田原
DNS 山野辺 真佑 (2) 法政二
DNS 掘野 芽生 (1) 伊志田

女子 100mH(0.838m) 予選2組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.42 安井 麻里花 (1) 相洋
2 15.30 久保田 そよか (2) 湘南学院
3 15.50 近藤 彩夏 (1) 川崎橘
4 16.14 鈴木 心温 (1) 海老名
5 16.27 宇恵野 珠美 (2) 中大附横浜*
6 17.22 野島 愛実 (2) 立花学園
7 18.67 プロム ラチャーナ (1) 愛川

女子 100mH(0.838m) 予選3組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.74 内田 菫 (2) 法政二
2 16.04 山口 美優 (2) 東海大附相模
3 16.21 由茅 恵梨子 (2) 中大附横浜*
4 16.59 清水 結 (2) 松陽
5 18.00 小柳 奈央 (1) 横浜緑ケ丘
6 18.19 亀田 なつみ (1) 厚木
7 18.49 坂井 愛夢 (1) 鶴見

女子 100mH(0.838m) 予選4組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.68 伊藤 未桜 (1) 湘南工科大附
2 15.31 上原 沙彩 (1) 横須賀総合
3 15.57 金丸 穂乃花 (1) 金沢総合
4 16.24 庄内 莉緒 (2) 有馬
5 16.95 橋詰 奏美 (1) 荏田
6 18.26 下沢 玲奈 (1) 小田原東
DNS 森上 英菜 (2) 大船

女子 100mH(0.838m) 予選5組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.68 川越 美咲 (2) 東海大附相模
2 15.46 上前 実玖 (1) 法政二
3 15.52 岩城 来夏 (2) 鶴嶺
4 16.91 北島 悠衣 (2) 元石川
5 17.08 小川 みどり (1) 相洋
6 17.63 熊谷 紗瑛 (2) 横浜桜丘
DNS 田村 碧海 (1) 湘南

女子 100mH(0.838m) 予選6組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.83 高橋 想 (1) 川崎橘
2 14.89 岡 琴音 (2) 荏田
3 15.95 鈴木 美夢 (2) 有馬
4 15.98 広田 みのか (1) 藤沢西
5 16.82 武田 麻衣 (1) 元石川
6 17.79 大池 美希 (2) 港北
7 18.19 大塚 紗輝 (1) 弥栄

女子 100mH(0.838m) 予選7組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.21 宮田 果林 (2) 生田
2 15.75 菅野 なつみ (2) 舞岡
3 15.79 小林 愛菜 (2) 東海大附相模
4 16.35 米山 晴 (1) 湘南
5 16.45 柴山 優里 (1) 湘南学園
6 16.47 円子 さくら (1) 川崎橘
7 17.51 平田 凛 (1) 横浜市立金沢
DNS 大竹 悠加 (1) 横須賀学院

女子 100mH(0.838m) 準決勝

女子 100mH(0.838m) 準決勝1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.57 高橋 想 (1) 川崎橘
2 14.63 伊藤 未桜 (1) 湘南工科大附
3 14.79 岡 琴音 (2) 荏田
4 15.21 山口 美優 (2) 東海大附相模
5 15.33 上前 実玖 (1) 法政二
6 15.90 鈴木 美夢 (2) 有馬
7 16.05 金丸 穂乃花 (1) 金沢総合
8 16.13 鈴木 心温 (1) 海老名

女子 100mH(0.838m) 準決勝2組(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.24 安井 麻里花 (1) 相洋
2 14.89 有江 悠花 (2) 横浜清陵
3 14.92 宮田 果林 (2) 生田
4 15.28 坂本 あい (2) 藤沢西
5 15.56 小林 愛菜 (2) 東海大附相模
6 15.65 久保田 詩織 (2) 荏田
7 15.86 菅野 なつみ (2) 舞岡
8 16.02 庄内 莉緒 (2) 有馬

女子 100mH(0.838m) 準決勝3組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.46 川越 美咲 (2) 東海大附相模
2 15.40 上原 沙彩 (1) 横須賀総合
3 15.41 岩城 来夏 (2) 鶴嶺
4 15.68 久保田 そよか (2) 湘南学院
5 15.86 近藤 彩夏 (1) 川崎橘
6 16.22 広田 みのか (1) 藤沢西
7 19.46 内田 菫 (2) 法政二
DNS 由茅 恵梨子 (2) 中大附横浜*

女子 100mH(0.838m) 決勝

女子 100mH(0.838m) 決勝1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.20 安井 麻里花 (1) 相洋
2 14.33 川越 美咲 (2) 東海大附相模
3 14.53 高橋 想 (1) 川崎橘
4 14.58 伊藤 未桜 (1) 湘南工科大附
5 14.75 岡 琴音 (2) 荏田
6 14.90 宮田 果林 (2) 生田
7 15.01 有江 悠花 (2) 横浜清陵
8 15.61 上原 沙彩 (1) 横須賀総合

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.57 島本 夏凛 (2) 横浜市立金沢
2 1:06.13 坂本 あい (2) 藤沢西
3 1:07.34 小林 愛菜 (2) 東海大附相模
4 1:10.88 益山佳奈 (2) 横須賀大津
5 1:11.65 武田 麻衣 (1) 元石川
DNS 伊東 夏輝 (1) 横須賀学院
NM 小川 みどり (1) 相洋

女子 400mH(0.762m) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.49 田橋 柚希乃 (2) 法政二
2 1:08.16 高橋 想 (1) 川崎橘
3 1:09.16 清水 結 (2) 松陽
4 1:09.87 清和 咲恵 (2) 藤沢清流
5 1:12.26 三嶋 七海 (2) 鶴嶺
6 1:13.22 村松春奈 (2) 逗子
7 1:13.49 鈴木 心温 (1) 海老名

女子 400mH(0.762m) 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.00 内田 菫 (2) 法政二
2 1:10.49 戸津 綾菜 (2) 松陽
3 1:11.67 鈴木 聖那 (2) 瀬谷
4 1:15.38 大池 美希 (2) 港北
5 1:15.72 三浦 美波 (1) 相模原中等
DNS 森上 英菜 (2) 大船
DNS 谷河 かのん (2) 鵠沼

女子 400mH(0.762m) 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.48 武田 小都 (2) 法政二
2 1:07.53 宮田 果林 (2) 生田
3 1:09.15 宮崎 アユミ (2)
4 1:10.93 山口 美優 (2) 東海大附相模
5 1:13.43 江藤 果純 (2) 川和
6 1:15.42 山口 日菜 (2) 金沢総合
7 1:18.11 太田 菜月 (2) 横浜南

女子 400mH(0.762m) 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.37 渡辺 稀有 (2) 横浜市立金沢
2 1:05.78 稲垣 歩 (2) 光陵
3 1:07.45 福田 麻凛 (2) 相洋
4 1:11.65 米山 晴 (1) 湘南
5 1:12.48 井口 ゆず (2) 平塚農
6 1:13.32 北島 悠衣 (2) 元石川
DNS 星野 陽和 (2) 秦野総合

女子 400mH(0.762m) 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.99 松岡 美夕 (2) 横浜市立金沢
2 1:07.76 瀬口 和音 (2) 神奈川学園
3 1:09.62 寺田 奈央 (1) 湘南工科大附
4 1:09.94 田中 葉結 (2) 横浜清風
5 1:11.64 押田 恵利佳 (1) 元石川
6 1:11.65 田辺 萌 (2) 日大藤沢
7 1:14.32 福井 紗瑛 (1) 東海大附相模

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.71 松岡 美夕 (2) 横浜市立金沢
2 1:02.94 田橋 柚希乃 (2) 法政二
3 1:03.79 武田 小都 (2) 法政二
4 1:04.82 坂本 あい (2) 藤沢西
5 1:05.06 内田 菫 (2) 法政二
6 1:05.38 稲垣 歩 (2) 光陵
7 1:05.57 渡辺 稀有 (2) 横浜市立金沢
8 1:05.95 島本 夏凛 (2) 横浜市立金沢

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 25:06.50 渋谷 美月 (2) 二俣川看護福祉
2 25:51.56 林 美玖 (2) 中大附横浜*
3 27:24.41 横山 珠希 (2) 三浦学苑
4 28:49.35 岩永 渚沙 (1) 大和
5 33:13.96 加藤 みづき (1) 横須賀
NM 佐藤 真悠 (1) 厚木
NM 青山 七未 (2) 横須賀

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 46.53 相洋高 相洋
2 51.00 横須賀学院高 横須賀学院
3 51.53 向上高 向上
4 51.73 公文国際学園高 公文国際学園
5 51.89 鵠沼高 鵠沼
6 52.57 鶴嶺高 鶴嶺
7 53.33 厚木高 厚木

女子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 49.50 荏田高 荏田
2 50.24 横浜市立金沢高 横浜市立金沢
3 52.05 横浜桜丘高 横浜桜丘
4 52.24 藤沢清流高 藤沢清流
5 52.58 弥栄高 弥栄
6 53.24 藤沢西高 藤沢西
7 53.94 麻布大附高 麻布大附

女子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.65 日大高 日大
2 51.66 湘南高 湘南
3 52.14 山北高 山北
4 52.44 元石川高 元石川
5 52.87 光明学園相模原高 光明学園相模原
6 52.92 逗子高 逗子
NM 湘南工科大附高 湘南工科大附

女子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 48.34 法政二高 法政二
2 51.83 日大藤沢高 日大藤沢
3 51.92 川和高 川和
4 52.25 桐蔭学園高 桐蔭学園
5 52.54 港北高 港北
6 53.31 厚木北高 厚木北
7 53.78 平塚学園高 平塚学園

女子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 49.65 大船高 大船
2 49.95 希望ケ丘高 希望ケ丘
3 52.03 桐光学園高 桐光学園
4 52.09 湘南学院高 湘南学院
5 52.11 瀬谷高 瀬谷
6 53.31 住吉高 住吉
DNS 神奈川大附高 神奈川大附

女子 4×100mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 49.40 川崎橘高 川崎橘
2 50.51 中大附横浜*高 中大附横浜*
3 51.75 横浜清風高 横浜清風
4 52.11 相模原総合高 相模原総合
5 52.57 翠陵高 翠陵
6 52.92 大磯高 大磯
7 53.17 海老名高 海老名

女子 4×100mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 48.40 東海大附相模高 東海大附相模
2 51.96 洗足学園高 洗足学園
3 52.24 生田高 生田
4 52.82 上溝南高 上溝南
5 53.43 麻溝台高 麻溝台
DNS 西湘高 西湘
NM 関東学院六浦高 関東学院六浦

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 46.42 相洋高 相洋
2 47.87 法政二高 法政二
3 48.17 東海大附相模高 東海大附相模
4 48.85 荏田高 荏田
5 48.99 川崎橘高 川崎橘
6 49.16 大船高 大船
7 49.71 横浜市立金沢高 横浜市立金沢
8 49.93 希望ケ丘高 希望ケ丘

女子 4×400mR 予選

女子 4×400mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:02.25 荏田高 荏田
2 4:10.64 日大藤沢高 日大藤沢
3 4:12.41 藤沢西高 藤沢西
4 4:17.71 厚木高 厚木
5 4:21.88 湘南台高 湘南台
6 4:24.26 平塚学園高 平塚学園
7 4:26.37 西湘高 西湘

女子 4×400mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:00.96 湘南工科大附高 湘南工科大附
2 4:12.86 光陵高 光陵
3 4:16.21 横須賀学院高 横須賀学院
4 4:19.65 藤沢清流高 藤沢清流
5 4:21.53 神奈川学園高 神奈川学園
6 4:24.68 弥栄高 弥栄
7 4:25.53 足柄高 足柄

女子 4×400mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:00.39 横浜市立金沢高 横浜市立金沢
2 4:16.75 元石川高 元石川
3 4:19.32 追浜高 追浜
4 4:21.40 鶴嶺高 鶴嶺
5 4:22.92 松陽高 松陽
6 4:30.76 山北高 山北
7 4:31.30 桐光学園高 桐光学園

女子 4×400mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 3:53.73 法政二高 法政二
2 4:11.38 川崎橘高 川崎橘
3 4:20.20 光明学園相模原高 光明学園相模原
4 4:21.61 日女大附高 日女大附
5 4:25.25 向上高 向上
6 4:27.76 厚木北高 厚木北
DNS 希望ケ丘高 希望ケ丘

女子 4×400mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 3:56.53 相洋高 相洋
2 4:05.95 東海大附相模高 東海大附相模
3 4:15.60 桐蔭学園高 桐蔭学園
4 4:16.37 瀬谷高 瀬谷
5 4:18.28 相模原総合高 相模原総合
6 4:22.92 生田高 生田
7 4:27.84 有馬高 有馬

女子 4×400mR 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 4:10.01 横浜清風高 横浜清風
2 4:13.04 大船高 大船
3 4:14.46 川和高 川和
4 4:17.78 洗足学園高 洗足学園
5 4:20.91 横浜桜丘高 横浜桜丘
6 4:32.43 小田原高 小田原
DNS 公文国際学園高 公文国際学園

女子 4×400mR 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 4:09.95 中大附横浜*高 中大附横浜*
2 4:11.38 鵠沼高 鵠沼
3 4:16.15 秦野高 秦野
4 4:18.53 湘南高 湘南
5 4:21.72 市ケ尾高 市ケ尾
6 4:22.90 日大高 日大
7 4:42.11 伊志田高 伊志田

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3:47.49 法政二高 法政二
2 3:51.53 相洋高 相洋
3 3:53.45 湘南工科大附高 湘南工科大附
4 3:54.33 横浜市立金沢高 横浜市立金沢
5 3:57.90 荏田高 荏田
6 3:59.33 東海大附相模高 東海大附相模
7 4:07.73 中大附横浜*高 中大附横浜*
8 4:09.22 横浜清風高 横浜清風

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1.65 安西 彩乃 (2) 向上
2 1.58 小笠原 怜海 (2) 荏田
3 1.58 大竹 悠加 (1) 横須賀学院
4 1.54 板橋 未来 (2) 相模原
4 1.54 橘 雛姫 (2) 法政二
6 1.54 上野 涼夏 (2) 希望ケ丘
7 1.54 鍵和田 蓮 (2) 小田原
8 1.50 内海 寧々 (1) 瀬谷
8 1.50 大湊 唯 (1) 荏田
10 1.50 荒井 由芽 (2) 公文国際学園
11 1.50 豊島 亜実 (2) 金沢総合
12 1.50 宮崎 蓮 (2) 相模田名
13 1.50 井野 遥 (1) 逗子
14 1.45 乗田 陽南子 (2) 川崎橘
14 1.45 吉川 凛 (2) 湘南
14 1.45 蓑田 光咲 (2) 金沢総合
14 1.45 青木 瑚夏 (2) 横須賀学院
18 1.45 仲村 琴歩 (1) 瀬谷
18 1.45 栗原 颯希 (1) 市ケ尾
18 1.45 石坂 彩 (2) 住吉
21 1.45 石井 佳奈子 (2) 山北
NM 斎木 萌 (1) 東海大附相模
NM 服部芙海 (2) 逗子
NM 柴山 優里 (1) 湘南学園
NM 鈴木 楓乃 (2) 横浜桜丘

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 3.30 相原 ほのか (1) 法政二
2 3.30 阿部恵梨夏 (1) 横浜清風
3 3.10 松尾 愛 (2) 法政二
4 3.10 高須 実来 (2) 荏田
5 2.90 佐々木 瑠奈 (2) 法政二
6 2.90 加藤 小春 (2) 川崎橘
6 2.90 宮西 知優 (2) 希望ケ丘
8 2.40 中野 希愛 (1) 金井
9 2.40 林 栞菜 (1) 金井
9 2.40 穴吹 真湖 (1) 川崎橘
11 2.40 小沢 杏奈 (2) 川崎橘

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5.70 +1.8 川瀬 未菜美 (2) 東海大附相模
2 5.63 +2.0 岩渕 珠羽 (2) 川和
3 5.53 +2.7 小池 桜 (1) 川崎橘
4 5.44 +0.9 松森 玲奈 (2) 旭丘
5 5.41 +1.0 神林 咲希 (1) 法政二
6 5.33 +2.5 千葉 実鈴 (2) 希望ケ丘
7 5.27 +1.3 山口 朱莉 (2) 舞岡
8 5.23 +2.2 樋口 流杏 (2) 瀬谷
9 5.20 +2.2 大庭 友理奈 (2) 東海大附相模
10 5.19 +1.9 山田 きらり (1) 横浜学園
11 5.18 +2.7 北野 友美 (2) 川崎橘
12 5.17 +2.7 中尾 美樹 (1) 横浜清風
13 5.16 +1.7 小椋 若葉 (1) 川崎橘
14 5.07 +1.5 大越 玲杏 (1) 神奈川学園
15 5.07 +1.8 今井 亜由奈 (1) 桐蔭学園
16 5.03 +2.6 近藤 彩葉 (1) 湘南工科大附
17 5.02 +2.3 佐藤友莉 (2) 日大藤沢
18 4.99 +1.9 内田 夢羽 (1) 平塚学園
19 4.98 +2.6 宇恵野 珠美 (2) 中大附横浜*
20 4.98 +3.4 垣本 和奏 (1) 横須賀学院
20 4.98 +2.0 宮下 友梨香 (2) 海老名
22 4.95 +1.7 北沢 果歩 (2) 荏田
23 4.94 +2.2 加藤 藍羅 (1) 荏田
24 4.92 +1.7 上原 沙彩 (1) 横須賀総合
25 4.91 +2.5 新発田 成美 (2) 港北
26 4.88 +2.5 荒井 南美 (2) 法政二
27 4.85 +1.7 高瀬 葵 (1) 湘南
28 4.82 +2.1 三木 朱璃 (1) 荏田
29 4.82 +0.9 内山 瑠菜 (1) 日大藤沢
30 4.80 +2.2 前田 愛実 (2) 湘南学院
31 4.79 +0.9 気田 磨瑚 (2)
32 4.77 +2.7 内藤 麻由 (1) 横浜商
33 4.71 +1.8 松木 裕佳子 (2) 慶応湘南藤沢
34 4.71 +1.8 森田 真生 (2) 鎌倉
35 4.61 +2.6 渡辺 桜優 (1) 東海大附相模
36 4.60 +2.6 岸本 梨花 (2) 麻布大附
37 4.59 +1.6 鈴木 羽奈 (1) 小田原
38 4.58 +3.5 安藤 未波 (2) 平塚農
39 4.54 +1.2 久島 菜々香 (1) 海老名
40 4.50 +2.0 川副 若菜 (1) 逗子
41 4.48 +2.4 亀田 なつみ (1) 厚木
42 4.48 +1.3 猪俣 遥加 (2) 光明学園相模原
43 4.47 +1.5 伊沢 彩葉 (2) 海老名
44 4.47 +3.6 鈴木 かれん (1) 桐光学園
45 4.39 +1.3 石田 つばさ (2) 松陽
46 4.37 +2.1 岸 亜有菜 (1) 麻生
47 4.36 +1.4 原田 愛美 (2) 麻溝台
48 4.14 +2.3 水谷 友香 (1) 横須賀大津
49 4.01 +1.6 岩撫 咲那 (2) 桐光学園
5.89 +0.9 藤山 有希 (3) 東海大附相模
NM 伊藤 優月 (1) 伊志田
NM 勝俣 亜美 (2) 山北
DNS 吉田 彩乃 (2) 西湘

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.94 +3.3 宮下 友梨香 (2) 海老名
2 11.72 +0.9 岩渕 珠羽 (2) 川和
3 11.59 +0.8 北野 友美 (2) 川崎橘
4 11.54 +2.4 川瀬 未菜美 (2) 東海大附相模
5 11.51 +3.7 菅野 なつみ (2) 舞岡
6 11.43 +2.4 牛嶋 風花 (2) 法政二
7 11.35 +2.3 新発田 成美 (2) 港北
8 11.21 +0.1 中尾 美樹 (1) 横浜清風
9 11.01 +0.5 安西 彩乃 (2) 向上
10 10.97 +1.9 山田 あす香 (2) 法政二
11 10.85 +0.3 大越 玲杏 (1) 神奈川学園
12 10.80 +1.4 山田 きらり (1) 横浜学園
13 10.71 +0.7 佐藤友莉 (2) 日大藤沢
14 10.58 +3.4 神林 咲希 (1) 法政二
15 10.57 +2.0 前田 愛実 (2) 湘南学院
16 10.36 +1.1 日名子梨佳 (2) 川和
17 10.34 +3.0 垣本 和奏 (1) 横須賀学院
18 10.32 +1.3 石田 つばさ (2) 松陽
19 10.26 +0.8 服部芙海 (2) 逗子
20 10.23 +1.1 蓑田 光咲 (2) 金沢総合
21 10.18 +1.1 岡田 貫那 (2) 大船
22 10.08 +0.7 新井 杏 (1) 川崎橘
23 10.01 +1.0 鈴木 楓乃 (2) 横浜桜丘
24 9.99 +0.5 内藤 麻由 (1) 横浜商
25 9.98 +2.0 伊沢 彩葉 (2) 海老名
26 9.95 +2.4 豊島 亜実 (2) 金沢総合
27 9.92 +2.4 斎木 萌 (1) 東海大附相模
28 9.91 +0.5 中島 美咲 (1) 日大藤沢
29 9.86 +0.8 内山 瑠菜 (1) 日大藤沢
30 9.86 +0.9 山浦 芹奈 (2) 旭丘
31 9.86 +1.9 竹本 悠花 (2) 大磯
32 9.84 +2.2 関口 明里 (2) 鶴嶺
33 9.81 +1.8 久島 菜々香 (1) 海老名
34 9.80 -0.9 石井彩菜 (2) 相模原中等
35 9.74 +2.2 朽津 和香 (2) 横須賀学院
36 9.72 +2.2 金子 彩紀 (2) 東海大附相模
37 9.54 +2.5 安藤 未波 (2) 平塚農
38 9.45 +0.9 久光 萌加 (2) 桐蔭学園
39 9.39 +0.3 児島 扶実子 (2) 厚木
40 9.33 +1.1 畑内 未優 (2) 逗子
12.08 +3.5 藤山 有希 (3) 東海大附相模
DNS 多部田 愛麗 (2) 逗葉
DNS 宮崎 蓮 (2) 相模田名
DNS 松森 玲奈 (2) 旭丘
NM 遠藤 愛結 (2) 横浜学園

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 11.20 長尾 茉歩 (2) 横浜市立金沢
2 10.95 山田 舞優 (2) 平塚学園
3 10.85 鈴木 雪乃 (2) 港北
4 10.44 早乙女 南月 (1) 法政二
5 10.03 井上 里佳子 (2)
6 10.02 佐々木 くる美 (2) 厚木北
7 9.68 塩出胡都子 (1) 横浜市立金沢
8 9.36 水島 伊吹 (2) 有馬
9 9.26 飯室 菜々 (1) 公文国際学園
10 9.16 佐久間 千華 (2) 光陵
11 8.86 川合 真由 (1) 津久井浜
12 8.73 中川 莉緒 (1) 横浜保土ケ谷中
13 8.71 萱野 遥夏 (1) 弥栄
14 8.68 井田 希々佳 (1) 東海大附相模
15 8.59 箱井 杏音 (1) 平塚学園
16 8.53 小山 莉奈 (1) 伊勢原
17 8.38 梶原 和可奈 (1) 逗葉
18 8.00 奥田 協衣 (2) 相模原総合
19 7.92 山口 絢乃 (2) 法政二
20 7.70 秋山 実杏 (1) 光明学園相模原
21 7.62 光畑 佳穂 (1) 捜真
22 7.47 吉行 晴実 (1) 山手学院
23 7.34 大滝 葵 (1) 厚木北
24 7.31 前田 怜香 (1) 厚木
25 7.27 杉山 未佳 (1) 相模女子
26 7.14 荻島 沙織 (2) 横浜清陵
27 7.12 荒川 光咲 (2) 横浜清風
NM 伊藤 優 (2) 横浜桜丘
NM 佐々木海美 (2) 松陽
NM 佐野梨美菜 (1) 鶴見
NM 平山 咲 (1) 横浜南
NM 平野 彰乃 (2) 向上
NM 斎藤穂乃花 (2) 伊勢原
NM 池田 愛望 (2) 向上
NM 盛田 帆香 (1) 湘南
NM 石田 愛実 (2) 横浜南
NM 遠藤 咲菜 (1) 伊勢原
NM 鈴木亜佳梨 (2) 横浜旭陵

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 35.96 山口 愛果 (2) 神奈川県商工
2 35.53 菊池 梨名 (2) 弥栄
3 35.48 鈴木 雪乃 (2) 港北
4 35.36 山田 舞優 (2) 平塚学園
5 30.75 塩出胡都子 (1) 横浜市立金沢
6 30.47 萱野 遥夏 (1) 弥栄
7 30.08 水島 伊吹 (2) 有馬
8 28.27 鈴木 愛海 (2) 荏田
9 27.87 佐藤 向日葵 (2) 法政二
10 27.72 中川 莉緒 (1) 横浜保土ケ谷中
11 27.39 米田 莉子 (2) 法政二
12 27.16 唐橋 彩乃 (2) 二俣川看護福祉
13 26.76 箱井 杏音 (1) 平塚学園
14 26.48 佐久間 千華 (2) 光陵
15 26.08 長尾 茉歩 (2) 横浜市立金沢
16 23.58 山田 夢咲 (2) 海老名
17 23.40 荒川 光咲 (2) 横浜清風
18 22.43 奥田 協衣 (2) 相模原総合
19 22.38 大塚 百恵 (1) 二俣川看護福祉
20 21.50 松下くるみ (2) 神奈川県商工
21 20.97 工藤 萌枝 (1) 秦野総合
22 20.56 小山 莉奈 (1) 伊勢原
23 20.31 鈴木亜佳梨 (2) 横浜旭陵
24 19.40 村田 陽美 (1) 大和
25 19.24 岡野 夏宝 (2) 日大藤沢
26 19.03 長谷川 緋夏 (1) 川崎市立幸
27 18.74 前田 里海 (1) 平塚農
28 18.14 斎木 那奈 (1) 光陵
29 17.68 盛田 帆香 (1) 湘南
30 16.40 小林 愛佳 (1) 中大附横浜*
DNS 小村 華穂 (2) 川崎橘
DNS 小林 湖 (1) 北鎌倉女学園
DNS 西田 えり (1) 横浜栄

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 44.29 小村 華穂 (2) 川崎橘
2 41.98 高木 一美 (2) 金沢総合
3 35.98 早乙女 南月 (1) 法政二
4 31.61 唐橋 彩乃 (2) 二俣川看護福祉
5 31.14 佐藤 向日葵 (2) 法政二
6 31.02 大塚 百恵 (1) 二俣川看護福祉
7 13.89 工藤 萌枝 (1) 秦野総合

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 46.41 菊池 梨名 (2) 弥栄
2 39.70 春木 もえか (2) 平塚学園
3 37.36 西塚 若菜 (2) 川崎橘
4 35.37 松岡 悠 (2) 伊志田
5 33.61 鯨井 菜月 (2) 鶴嶺
6 32.34 池野 遥 (2) 希望ケ丘
7 30.93 中野 里帆 (2) 横浜市立金沢
8 29.80 荻島 沙織 (2) 横浜清陵
9 29.61 服部 伶奈 (2) 平塚学園
10 29.20 米沢 佳那子 (2) 横浜市立金沢
11 28.67 山田 夢咲 (2) 海老名
12 28.34 池田 愛望 (2) 向上
13 28.29 瀬田 蒼葉 (1) 大和
14 27.99 岡野 夏宝 (2) 日大藤沢
15 27.70 関戸 千裕 (2) 日大
16 27.29 大友 彩音梨 (2) 逗子
17 27.16 梅木 茜里 (1) 平塚学園
18 27.05 米田 莉子 (2) 法政二
19 27.03 山口 絢乃 (2) 法政二
20 26.94 今野 静希 (2) 二俣川看護福祉
21 26.89 杉山 未佳 (1) 相模女子
22 26.22 道又 美優 (1) 日大
23 26.03 北村 星楽 (2) 麻布大附
24 25.65 伊藤 優 (2) 横浜桜丘
25 25.42 飛留間 ゆいか (2) 横浜商
26 25.37 前田 祐香 (1) 平塚江南
27 25.28 貞島 未歩 (1) 有馬
28 25.17 斎藤穂乃花 (2) 伊勢原
29 24.95 松下くるみ (2) 神奈川県商工
30 24.91 長谷川 緋夏 (1) 川崎市立幸
31 24.55 山口 愛果 (2) 神奈川県商工
32 23.74 岩見 海 (2) 大磯
33 23.59 大木 彩芽 (1) 麻溝台
34 22.80 井田 希々佳 (1) 東海大附相模
35 22.77 川合 真由 (1) 津久井浜
36 22.52 浮気優里菜 (1) 横浜栄
37 21.98 相原 ほのか (1) 法政二
38 21.24 斎木 那奈 (1) 光陵
39 20.53 光畑 佳穂 (1) 捜真
40 19.77 梶原 和可奈 (1) 逗葉
41 18.11 重松 夏実 (2) 光陵
42 16.60 緒方 りょう (1) アレセイア湘南
43 15.96 西田 えり (1) 横浜栄
44 15.77 長谷川 玲奈 (2) 藤沢清流
DNS 小林 湖 (1) 北鎌倉女学園
DNS 山崎 笑香 (2) 川崎橘

女子 七種100mH(0.838m)

女子 七種100mH(0.838m) 1組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.45 荒井 由芽 (2) 公文国際学園
2 16.54 米沢 佳那子 (2) 横浜市立金沢
3 16.79 越尾 那津乃 (2) 川崎橘
4 16.93 山崎 笑香 (2) 川崎橘
5 17.07 宮崎 結子 (1) 希望ケ丘
6 18.10 石津 澪 (1) 法政二
7 19.12 遠藤 夏波恵 (2) 横浜戸塚
DNS 持田 夏鈴 (2) 横須賀学院

女子 七種100mH(0.838m) 2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.01 山野辺 真佑 (2) 法政二
2 15.31 西塚 若菜 (2) 川崎橘
3 17.38 鈴木 ひかり (2) 相原
4 18.89 田村 碧海 (1) 湘南
5 20.22 今野 静希 (2) 二俣川看護福祉
DNS 中野 里帆 (2) 横浜市立金沢
DNS 漆原 万利子 (1) 公文国際学園

女子 七種走高跳

女子 七種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1.56 荒井 由芽 (2) 公文国際学園
2 1.50 山野辺 真佑 (2) 法政二
3 1.47 西塚 若菜 (2) 川崎橘
4 1.41 遠藤 夏波恵 (2) 横浜戸塚
5 1.41 越尾 那津乃 (2) 川崎橘
6 1.35 宮崎 結子 (1) 希望ケ丘
7 1.32 米沢 佳那子 (2) 横浜市立金沢
7 1.32 鈴木 ひかり (2) 相原
9 1.32 山崎 笑香 (2) 川崎橘
10 1.26 田村 碧海 (1) 湘南
11 1.26 石津 澪 (1) 法政二
12 1.26 今野 静希 (2) 二俣川看護福祉
DNS 中野 里帆 (2) 横浜市立金沢
DNS 持田 夏鈴 (2) 横須賀学院
DNS 漆原 万利子 (1) 公文国際学園

女子 七種砲丸投(4.000kg)

女子 七種砲丸投(4.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 10.44 西塚 若菜 (2) 川崎橘
2 9.20 山野辺 真佑 (2) 法政二
3 9.02 米沢 佳那子 (2) 横浜市立金沢
4 8.46 山崎 笑香 (2) 川崎橘
5 7.79 越尾 那津乃 (2) 川崎橘
6 7.57 荒井 由芽 (2) 公文国際学園
7 7.08 田村 碧海 (1) 湘南
8 6.88 今野 静希 (2) 二俣川看護福祉
9 6.73 鈴木 ひかり (2) 相原
10 6.50 石津 澪 (1) 法政二
11 6.16 遠藤 夏波恵 (2) 横浜戸塚
12 5.07 宮崎 結子 (1) 希望ケ丘
DNS 中野 里帆 (2) 横浜市立金沢
DNS 持田 夏鈴 (2) 横須賀学院
DNS 漆原 万利子 (1) 公文国際学園

女子 七種200m

女子 七種200m 1組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 26.08 山野辺 真佑 (2) 法政二
2 26.91 荒井 由芽 (2) 公文国際学園
3 28.22 遠藤 夏波恵 (2) 横浜戸塚
4 28.45 田村 碧海 (1) 湘南
5 28.54 山崎 笑香 (2) 川崎橘
6 28.61 鈴木 ひかり (2) 相原
7 30.13 今野 静希 (2) 二俣川看護福祉
DNS 中野 里帆 (2) 横浜市立金沢

女子 七種200m 2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.92 西塚 若菜 (2) 川崎橘
2 27.46 宮崎 結子 (1) 希望ケ丘
3 27.82 石津 澪 (1) 法政二
4 27.86 米沢 佳那子 (2) 横浜市立金沢
5 29.01 越尾 那津乃 (2) 川崎橘
DNS 持田 夏鈴 (2) 横須賀学院
DNS 漆原 万利子 (1) 公文国際学園

女子 七種走幅跳

女子 七種走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 5.02 +2.1 山野辺 真佑 (2) 法政二
2 4.94 +1.7 西塚 若菜 (2) 川崎橘
3 4.61 +3.5 遠藤 夏波恵 (2) 横浜戸塚
4 4.25 +1.4 鈴木 ひかり (2) 相原
5 4.17 +0.7 今野 静希 (2) 二俣川看護福祉
DNS 中野 里帆 (2) 横浜市立金沢
DNS 漆原 万利子 (1) 公文国際学園

女子 七種走幅跳 2組

順位 記録 選手 所属
1 5.02 +1.7 荒井 由芽 (2) 公文国際学園
2 4.71 +1.2 越尾 那津乃 (2) 川崎橘
3 4.58 +2.7 山崎 笑香 (2) 川崎橘
4 4.45 +3.7 宮崎 結子 (1) 希望ケ丘
5 4.44 +2.0 米沢 佳那子 (2) 横浜市立金沢
6 4.37 +2.9 石津 澪 (1) 法政二
7 4.27 +0.3 田村 碧海 (1) 湘南
DNS 持田 夏鈴 (2) 横須賀学院

女子 七種やり投(0.600kg)

女子 七種やり投(0.600kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 36.27 西塚 若菜 (2) 川崎橘
2 30.01 米沢 佳那子 (2) 横浜市立金沢
3 28.29 山野辺 真佑 (2) 法政二
4 27.65 今野 静希 (2) 二俣川看護福祉
5 26.75 山崎 笑香 (2) 川崎橘
6 25.42 越尾 那津乃 (2) 川崎橘
7 23.98 石津 澪 (1) 法政二
8 23.67 荒井 由芽 (2) 公文国際学園
9 20.85 田村 碧海 (1) 湘南
10 20.18 鈴木 ひかり (2) 相原
11 18.39 遠藤 夏波恵 (2) 横浜戸塚
12 9.31 宮崎 結子 (1) 希望ケ丘
DNS 中野 里帆 (2) 横浜市立金沢
DNS 持田 夏鈴 (2) 横須賀学院
DNS 漆原 万利子 (1) 公文国際学園

女子 七種800m

女子 七種800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.65 石津 澪 (1) 法政二
2 2:41.01 宮崎 結子 (1) 希望ケ丘
3 2:41.02 遠藤 夏波恵 (2) 横浜戸塚
4 2:41.87 田村 碧海 (1) 湘南
5 2:44.31 今野 静希 (2) 二俣川看護福祉
6 2:49.33 鈴木 ひかり (2) 相原

女子 七種800m 2組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.20 米沢 佳那子 (2) 横浜市立金沢
2 2:33.28 山野辺 真佑 (2) 法政二
3 2:34.62 越尾 那津乃 (2) 川崎橘
4 2:40.48 西塚 若菜 (2) 川崎橘
5 2:40.71 山崎 笑香 (2) 川崎橘
6 2:43.09 荒井 由芽 (2) 公文国際学園

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 4389 山野辺 真佑 (2) 法政二
2 4371 西塚 若菜 (2) 川崎橘
3 4023 荒井 由芽 (2) 公文国際学園
4 3728 米沢 佳那子 (2) 横浜市立金沢
5 3590 越尾 那津乃 (2) 川崎橘
6 3479 山崎 笑香 (2) 川崎橘
7 3289 石津 澪 (1) 法政二
8 3073 遠藤 夏波恵 (2) 横浜戸塚
9 3015 鈴木 ひかり (2) 相原
10 3007 宮崎 結子 (1) 希望ケ丘
11 2934 田村 碧海 (1) 湘南
12 2756 今野 静希 (2) 二俣川看護福祉
DNS 中野 里帆 (2) 横浜市立金沢
DNS 持田 夏鈴 (2) 横須賀学院
DNS 漆原 万利子 (1) 公文国際学園