【第60回 神奈川県高校新人陸上 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第60回 神奈川県高等学校新人陸上競技大会
(2018年9月15日・16日、22日・23日)

画像

第60回 神奈川県高等学校新人陸上競技大会が2018年9月15日 (土)・16日 (日)、22日 (土)・23日 (日) の4日間、横浜市三ツ沢公園陸上競技場で開催されます。ここでは、神奈川県高校新人陸上 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2018 神奈川県高校新人陸上 結果・速報

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.82 Q 安田 隼人 (2) 市立金沢
2 10.95 Q 阿部 空知 (2) 逗子開成
3 10.96 Q 柾木 拓 (1) 法政二
4 11.11 q 小川 健介 (2) 小田原
5 11.41 望月 三綺 (2) 荏田
6 11.43 平林 智哉 (2) 綾瀬
7 11.46 本多 海波 (2) 厚木

男子 100m 予選2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.00 Q 西出 怜央 (2) 中大附横浜
2 11.04 Q 阿部 隆佑 (1) 相洋
3 11.09 Q 藤原 巧成 (2) 桐光学園
4 11.17 q 本橋 昌弥 (2) 逗子開成
5 11.18 q 岡村 大喜 (1) 慶應
6 11.20 小金井 裕貴 (2) 鵠沼
7 11.34 山下 真奈斗 (2) 海老名

男子 100m 予選3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.24 Q 吉川 昂希 (1) 湘南学園
2 11.24 Q 森谷 蓮 (2) 中大附横浜
3 11.46 Q 遠藤 健介 (1) 足柄
4 11.48 小林 奏明 (2) 海老名
5 11.57 成田 亮佑 (2) 三浦学苑
DNS 深川 優樹 (2) 東海大相模
DNS 元木 盛太 (2) 湘南

男子 100m 予選4組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.05 Q 山田 展之 (2) 相模原
2 11.12 Q 高梨 和真 (2) 相洋
3 11.25 Q 平野 雅也 (2) 横浜清風
4 11.38 寺田 空雅 (2) 希望ヶ丘
5 11.43 服部 昴 (2) 松陽
6 11.47 中野 泰紀 (2) 桐光学園
DNS 飯田 勝大 (1) 東海大相模

男子 100m 予選5組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.05 Q 五十嵐 渓 (2) 横須賀学院
2 11.06 Q 仲澤 諒人 (2) 浅野
3 11.19 Q 稲子 尚哉 (2)
4 11.35 田村 匠 (2) 逗子
5 11.41 近藤 琢磨 (2) 荏田
6 11.43 柴本 祐也 (2) 川和
DNS 倉岡 大貴 (1) 東海大相模

男子 100m 予選6組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.89 Q 森木 龍弥 (2) 相洋
2 11.11 Q 小野村 紫苑 (2) 旭丘
3 11.20 Q 中村 亮太 (1) 市立金沢
4 11.26 相川 優貴 (2) 山手学院
5 11.34 井上 侑輝 (2) 三浦学苑
6 11.41 中元 栄太 (1) 逗子
7 11.43 瀧口 勇太 (1) 慶応藤沢

男子 100m 予選7組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.84 Q 熊田 竜也 (2) 川崎市立橘
2 11.05 Q 藤井 和寿 (1) 法政二
3 11.09 Q 重田 勝政 (2) 日大
4 11.29 宮内 大介 (2) 霧が丘
5 11.31 亘 恵汰 (2) 大和
6 11.34 川﨑 凜 (1) 座間
7 11.52 遠藤 隼人 (1) 横浜東

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.74 Q 安田 隼人 (2) 市立金沢
2 10.89 Q 高梨 和真 (2) 相洋
3 10.94 五十嵐 渓 (2) 横須賀学院
4 11.03 小野村 紫苑 (2) 旭丘
5 11.05 平野 雅也 (2) 横浜清風
6 11.09 本橋 昌弥 (2) 逗子開成
7 11.12 稲子 尚哉 (2)
8 11.19 吉川 昂希 (1) 湘南学園

男子 100m 準決勝2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.85 Q 森木 龍弥 (2) 相洋
2 10.97 Q 仲澤 諒人 (2) 浅野
3 10.99 藤原 巧成 (2) 桐光学園
4 11.00 藤井 和寿 (1) 法政二
5 11.02 重田 勝政 (2) 日大
6 11.03 西出 怜央 (2) 中大附横浜
7 11.14 小川 健介 (2) 小田原
8 11.38 遠藤 健介 (1) 足柄

男子 100m 準決勝3組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.78 Q 柾木 拓 (1) 法政二
2 10.78 Q 熊田 竜也 (2) 川崎市立橘
3 10.89 q 山田 展之 (2) 相模原
4 10.92 q 阿部 空知 (2) 逗子開成
5 10.97 阿部 隆佑 (1) 相洋
6 11.08 森谷 蓮 (2) 中大附横浜
7 11.12 岡村 大喜 (1) 慶應
8 11.21 中村 亮太 (1) 市立金沢

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 10.60 安田 隼人 (2) 市立金沢
2 10.80 熊田 竜也 (2) 川崎市立橘
3 10.83 森木 龍弥 (2) 相洋
4 10.96 柾木 拓 (1) 法政二
5 11.00 山田 展之 (2) 相模原
6 11.04 阿部 空知 (2) 逗子開成
7 11.07 高梨 和真 (2) 相洋
8 11.17 仲澤 諒人 (2) 浅野

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.61 Q 松山 隼陽 (2) 三浦学苑
2 22.69 Q 小野村 紫苑 (2) 旭丘
3 22.71 Q 工藤 慶次 (2) 逗子開成
4 22.76 伊藤 雅聡 (2) 山手学院
5 22.90 南 裕晶 (2) 市立川崎
6 23.49 大木 敦矢 (2) 秦野総合
DNS 仲澤 諒人 (2) 浅野

男子 200m 予選2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.05 Q 平井 聖人 (2) 舞岡
2 22.24 Q 阿部 隆佑 (1) 相洋
3 22.69 Q 緒方 翔一 (2) 荏田
4 22.84 本橋 昌弥 (2) 逗子開成
5 23.06 清水 凱斗 (1) 法政二
6 23.19 池延 春樹 (1) 鎌倉
7 23.25 山本 航大 (2) 平塚江南

男子 200m 予選3組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 22.25 Q 阿部 空知 (2) 逗子開成
2 22.42 Q 小金井 裕貴 (2) 鵠沼
3 22.50 Q 西出 怜央 (2) 中大附横浜
4 22.55 q 宮内 大介 (2) 霧が丘
5 22.62 吉川 昂希 (1) 湘南学園
6 23.07 坪田 尚弥 (1) 足柄
7 23.33 菅原 佳澄 (2) 鎌倉

男子 200m 予選4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.30 Q 井上 透 (2) 東海大相模
2 22.36 Q 小川 健介 (2) 小田原
3 22.39 Q 榎本 翔 (2) 法政二
4 22.53 q 寺田 空雅 (2) 希望ヶ丘
5 22.95 佐伯 怜志 (1) 相模原総合
6 22.98 齊藤 俊一郎 (2) 湘南工大附
7 23.18 﨑田 大裕 (2) 弥栄

男子 200m 予選5組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 22.26 Q 安田 隼人 (2) 市立金沢
2 22.61 Q 川合 達也 (2) 桐光学園
3 22.72 Q 高梨 和真 (2) 相洋
4 22.90 森谷 蓮 (2) 中大附横浜
5 23.09 飯田 夢空 (1) 東海大相模
6 23.13 平野 雅也 (2) 横浜清風
DNS 神戸 竜雅 (2) 湘南工大附

男子 200m 予選6組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.12 Q 森木 龍弥 (2) 相洋
2 22.28 Q 松浦 隆尚 (2) 横浜清風
3 22.46 Q 大洲 蒼空 (1) 川崎市立橘
4 22.57 q 星 海渉 (2) 山北
5 22.99 五通 圭介 (2) 逗子
6 23.04 佐藤 かるた (1) 厚木
7 23.27 山口 侑真 (2) 伊志田

男子 200m 予選7組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 22.44 Q 濱野 兼多 (2) 希望ヶ丘
2 22.56 Q 中村 亮太 (1) 市立金沢
3 22.71 Q 藤原 巧成 (2) 桐光学園
4 22.78 原 健太 (1) 金井
5 22.97 中村 星南 (1) 荏田
6 23.09 杉山 翔 (1) 弥栄
7 23.12 藤田 涼 (1) 神大附

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 21.96 Q 森木 龍弥 (2) 相洋
2 22.02 Q 井上 透 (2) 東海大相模
3 22.13 q 小金井 裕貴 (2) 鵠沼
4 22.46 西出 怜央 (2) 中大附横浜
5 22.48 小野村 紫苑 (2) 旭丘
6 22.56 藤原 巧成 (2) 桐光学園
7 22.58 中村 亮太 (1) 市立金沢
8 22.67 宮内 大介 (2) 霧が丘

男子 200m 準決勝2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 21.84 Q 平井 聖人 (2) 舞岡
2 21.96 Q 阿部 隆佑 (1) 相洋
3 22.25 濱野 兼多 (2) 希望ヶ丘
4 22.41 工藤 慶次 (2) 逗子開成
5 22.50 川合 達也 (2) 桐光学園
6 22.53 星 海渉 (2) 山北
7 22.65 緒方 翔一 (2) 荏田
8 22.66 松山 隼陽 (2) 三浦学苑

男子 200m 準決勝3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 21.96 Q 安田 隼人 (2) 市立金沢
2 22.18 Q 松浦 隆尚 (2) 横浜清風
3 22.20 q 小川 健介 (2) 小田原
4 22.23 阿部 空知 (2) 逗子開成
5 22.47 榎本 翔 (2) 法政二
6 22.55 寺田 空雅 (2) 希望ヶ丘
7 22.60 大洲 蒼空 (1) 川崎市立橘
8 22.73 高梨 和真 (2) 相洋

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 21.48 安田 隼人 (2) 市立金沢
2 21.74 森木 龍弥 (2) 相洋
3 21.79 平井 聖人 (2) 舞岡
4 21.89 井上 透 (2) 東海大相模
5 21.97 阿部 隆佑 (1) 相洋
6 22.05 松浦 隆尚 (2) 横浜清風
7 22.16 小金井 裕貴 (2) 鵠沼
8 22.31 小川 健介 (2) 小田原

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 50.86 Q 安藤 慶祐 (2) 法政二
2 51.25 Q 内山 幹太 (2) 逗子
3 51.61 Q 武田 和大 (2) 横浜清風
4 51.84 q 荒川 将哉 (2) 小田原城北工
5 52.18 西山 真秀 (2) 三浦学苑
6 52.52 小林 淳平 (2) 相模原
7 52.85 林元 尋 (2) 相模原中等

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.51 Q 平井 聖人 (2) 舞岡
2 51.45 Q 鈴木 斜恩 (1) 法政二
3 51.67 Q 沖 太一郎 (2) 市立金沢
4 51.81 q 有富 伶央 (1) 横浜清陵
5 52.48 松元 一心 (1) 相洋
6 52.55 稲葉 一翔 (2) 旭丘
DNS 倉知 秀宇 (1) 大和

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 51.45 Q 佐藤 佑樹 (2) 桐蔭学園
2 51.78 Q 工藤 慶次 (2) 逗子開成
3 51.91 Q 神田 修平 (2) 桐光学園
4 52.52 青木 元哉 (2) 平塚江南
5 52.63 宮地 玄 (1) 逗子
6 52.87 池照 真人 (2) 舞岡
DQ FS1 礒野 赳瑠 (2) 慶應

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.19 Q 松浦 隆尚 (2) 横浜清風
2 51.36 Q 岩本 勇人 (2) 金井
3 51.65 Q 大洲 蒼空 (1) 川崎市立橘
4 52.36 東 翔希 (2) 湘南
5 52.62 若林 勇翔 (2) 茅ヶ崎北陵
6 53.75 杉山 翔 (1) 弥栄
DNS 石田 拓海 (2) 横浜栄

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 50.61 Q 新井 公貴 (2) 逗子開成
2 51.54 Q 大川 颯斗 (2) 市立金沢
3 51.64 Q 芳沢 暢浩 (2) 光陵
4 51.89 野代谷 和樹 (2) 横浜翠嵐
5 52.23 青木 道誠 (1) 綾瀬
6 52.46 富田 隆太 (1) 東海大相模
7 53.68 橋口 智輝 (2) 柏木学園

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 50.43 Q 濱野 兼多 (2) 希望ヶ丘
2 50.74 Q 齊藤 俊一郎 (2) 湘南工大附
3 51.46 Q 小島 捷宗 (2) 相洋
4 51.84 q 石井 陽太 (2) 横浜東
5 51.97 佐伯 怜志 (1) 相模原総合
6 53.06 萬納寺 輝久 (2) 川崎市立橘
DQ T1 平林 翼 (1) 日大

男子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 50.65 Q 山本 毅 (2) 相洋
2 51.07 Q 星 海渉 (2) 山北
3 51.72 Q 坪内 悠人 (2) 三浦学苑
4 51.87 淺井 大晴 (2) 大船
5 52.56 若井 敬佑 (2) 生田
6 53.06 藤村 弘暉 (2) 横須賀
7 53.66 山口 統也 (1) 弥栄

男子 400m 準決勝

男子 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 49.15 Q 松浦 隆尚 (2) 横浜清風
2 49.23 Q 佐藤 佑樹 (2) 桐蔭学園
3 49.49 q 山本 毅 (2) 相洋
4 51.46 大川 颯斗 (2) 市立金沢
5 51.69 鈴木 斜恩 (1) 法政二
6 52.09 荒川 将哉 (2) 小田原城北工
7 52.61 大洲 蒼空 (1) 川崎市立橘
8 52.79 坪内 悠人 (2) 三浦学苑

男子 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 48.95 Q 平井 聖人 (2) 舞岡
2 49.22 Q 安藤 慶祐 (2) 法政二
3 49.79 q 齊藤 俊一郎 (2) 湘南工大附
4 50.37 工藤 慶次 (2) 逗子開成
5 50.99 芳沢 暢浩 (2) 光陵
6 51.23 岩本 勇人 (2) 金井
7 51.78 沖 太一郎 (2) 市立金沢
8 52.63 石井 陽太 (2) 横浜東

男子 400m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 49.31 Q 新井 公貴 (2) 逗子開成
2 49.33 Q 濱野 兼多 (2) 希望ヶ丘
3 50.43 星 海渉 (2) 山北
4 51.03 内山 幹太 (2) 逗子
5 51.18 武田 和大 (2) 横浜清風
6 52.03 有富 伶央 (1) 横浜清陵
7 52.16 神田 修平 (2) 桐光学園
DNS 小島 捷宗 (2) 相洋

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 48.80 平井 聖人 (2) 舞岡
2 48.88 松浦 隆尚 (2) 横浜清風
3 49.48 安藤 慶祐 (2) 法政二
4 49.55 新井 公貴 (2) 逗子開成
5 49.82 山本 毅 (2) 相洋
6 49.85 佐藤 佑樹 (2) 桐蔭学園
7 50.37 濱野 兼多 (2) 希望ヶ丘
8 50.45 齊藤 俊一郎 (2) 湘南工大附

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.25 Q 濱口 直人 (1) 相洋
2 1:59.51 Q 山瀬 春樹 (2) 川和
3 1:59.66 Q 佐藤 大和 (1) 慶應
4 2:00.41 q 小清水 猛 (2) 大磯
5 2:00.71 q 畠山 涼太 (2) 平塚江南
6 2:06.10 黒澤 岬 (2) 綾瀬
DNS 松尾 環汰 (2) 修悠館横須賀

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:58.69 Q 星野 右京 (1) 上矢部
2 1:59.41 Q 小田 佳喜 (1) 相洋
3 1:59.95 Q 北村 信二 (2) 川崎市立橘
4 2:01.29 矢野 海太 (2) 厚木西
5 2:01.88 髙橋 克生 (1) 逗子開成
6 2:02.69 松永 隆佑 (2) 大船
7 2:04.76 和泉 優希也 (1) 鶴見

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.67 Q 五十嵐 翔英 (2) 湘南工大附
2 2:00.69 Q 鳥塚 健太 (1) 市立金沢
3 2:00.94 Q 小城原 悠太 (1) 横須賀総合
4 2:01.74 田中 大士 (2) 座間
5 2:01.86 有富 伶央 (1) 横浜清陵
6 2:02.39 澁谷 正浩 (2) 平塚学園
DNS 小出 昌文 (1) 法政二

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.95 Q 北野 大輔 (2) 法政二
2 2:00.97 Q 比嘉 龍太郎 (2) 追浜
3 2:01.48 Q 里見 和樹 (2) 横浜東
4 2:02.20 加藤 裕真 (1) 新栄
5 2:02.61 田村 悠至 (1) 川崎市立橘
6 2:03.03 三堀 康佑 (2) 平塚江南
7 2:08.62 中川 育海 (2) 横須賀総合

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.78 Q 井上 遥貴 (2) 横浜清陵
2 2:01.04 Q 金子 アレックス (1) 日大
3 2:01.16 Q 佐藤 凌介 (2) 希望ヶ丘
4 2:01.58 山下 健太 (2) 金井
5 2:01.89 曾 裕 (2) 氷取沢
6 2:03.52 竹原 康平 (2) 霧が丘
7 2:07.75 松田 壮太 (2) 桐光学園

男子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.14 Q クレイアーロン 竜波 (2) 相洋
2 1:59.12 Q 黒巣 凌我 (2) 法政二
3 1:59.35 Q 吉村 快 (1) 星槎国際湘南
4 2:03.16 栁澤 莉玖 (1) 高浜
5 2:05.89 山田 柊 (1) 湘南工大附
6 2:06.52 半沢 優真 (2) 逗子開成
7 2:06.75 奥成 碧 (2) 秦野

男子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.97 Q 芳沢 暢浩 (2) 光陵
2 2:00.57 Q 山崎 太良 (2) 三浦学苑
3 2:00.83 Q 松平 爽良 (2) 保土ケ谷
4 2:01.14 q 岩渕 充貴 (2) 伊勢原定
5 2:01.77 岡村 雄大 (2) 藤沢清流
6 2:03.18 青木 道誠 (1) 綾瀬
7 2:06.12 木村 航太 (1) 小田原

男子 800m 準決勝

男子 800m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:56.52 Q 佐藤 大和 (1) 慶應
2 1:56.54 Q 芳沢 暢浩 (2) 光陵
3 1:56.67 q 黒巣 凌我 (2) 法政二
4 1:58.19 濱口 直人 (1) 相洋
5 1:59.10 山瀬 春樹 (2) 川和
6 1:59.21 里見 和樹 (2) 横浜東
7 1:59.55 小清水 猛 (2) 大磯
8 2:01.86 吉村 快 (1) 星槎国際湘南

男子 800m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1:54.67 Q クレイアーロン 竜波 (2) 相洋
2 1:56.02 Q 鳥塚 健太 (1) 市立金沢
3 1:56.27 q 北野 大輔 (2) 法政二
4 1:58.93 比嘉 龍太郎 (2) 追浜
5 1:59.30 井上 遥貴 (2) 横浜清陵
6 2:01.02 岩渕 充貴 (2) 伊勢原定
7 2:02.60 小城原 悠太 (1) 横須賀総合
8 2:05.63 松平 爽良 (2) 保土ケ谷

男子 800m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 1:57.32 Q 五十嵐 翔英 (2) 湘南工大附
2 1:57.53 Q 北村 信二 (2) 川崎市立橘
3 1:57.99 星野 右京 (1) 上矢部
4 1:59.09 山崎 太良 (2) 三浦学苑
4 1:59.09 金子 アレックス (1) 日大
6 2:01.40 畠山 涼太 (2) 平塚江南
7 2:02.62 佐藤 凌介 (2) 希望ヶ丘
8 2:15.20 小田 佳喜 (1) 相洋

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:52.71 クレイアーロン 竜波 (2) 相洋
2 1:56.24 五十嵐 翔英 (2) 湘南工大附
3 1:56.38 芳沢 暢浩 (2) 光陵
4 1:56.52 北野 大輔 (2) 法政二
5 1:56.79 佐藤 大和 (1) 慶應
6 1:57.32 北村 信二 (2) 川崎市立橘
7 1:57.79 黒巣 凌我 (2) 法政二
8 1:58.45 鳥塚 健太 (1) 市立金沢

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:05.06 Q 山田 俊輝 (2) 川崎市立橘
2 4:05.20 Q 櫻井 悠人 (2) 鎌倉学園
3 4:05.20 Q 山崎 太良 (2) 三浦学苑
4 4:06.60 q 大野 悠翔 (1) 相洋
5 4:07.70 加藤 幸一郎 (1) 法政二
6 4:10.82 木村 岳里 (1) 藤沢西
7 4:11.13 里見 和樹 (2) 横浜東
8 4:11.64 氏家 圭一郎 (1) 東海大相模
9 4:12.03 斎藤 凪 (2) 大磯
10 4:14.37 有田 達輝 (1) 関東学院
11 4:23.59 河合 聡宏 (1) 柏陽
12 4:29.49 竹内 佑吾 (1) 山手学院
13 4:29.69 菊地 駿輔 (1) 湘南

男子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:07.12 Q クレイアーロン 竜波 (2) 相洋
2 4:07.63 Q 児玉 真輝 (2) 鎌倉学園
3 4:07.99 Q 宮下 朝光 (2) 法政二
4 4:08.39 山瀬 春樹 (2) 川和
5 4:11.12 佐藤 大和 (1) 慶應
6 4:11.22 井上 颯真 (2) 桐蔭学園
7 4:12.09 比嘉 龍太郎 (2) 追浜
8 4:12.59 久坂 龍之介 (2) 市立金沢
9 4:12.62 金子 広樹 (2) 向上
10 4:15.24 大貫 達雅 (1) 桐光学園
11 4:15.46 矢田 悠輝 (1) 平塚中等
12 4:19.28 川邊 健悟 (2) 秦野

男子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:09.53 Q 北村 信二 (2) 川崎市立橘
2 4:09.57 Q 北野 大輔 (2) 法政二
3 4:09.68 Q 力石 暁 (2) 鎌倉学園
4 4:10.09 木原 大地 (2) 湘南工大附
5 4:10.42 吉村 快 (1) 星槎国際湘南
6 4:11.61 星野 颯希 (1) 平塚江南
7 4:13.50 市川 智之 (2) 川和
8 4:13.97 杉山 雄太郎 (2) 厚木
9 4:17.64 飯島 隆也 (2) 市立金沢
10 4:25.06 小室 凜太郎 (1) 希望ヶ丘
11 4:26.22 岸本 琉生弥 (2) 東海大相模
DQ T1 山門 峻也 (2) 秦野

男子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:03.10 Q 金子 佑太朗 (2) 横浜翠嵐
2 4:04.40 Q 鳥塚 健太 (1) 市立金沢
3 4:04.41 Q 粟江 倫太郎 (2) 三浦学苑
4 4:05.15 q 中山 敦貴 (2) 湘南工大附
5 4:05.29 q 濱口 直人 (1) 相洋
6 4:10.28 野村 晏聖 (2) 東海大相模
7 4:11.18 山下 健太 (2) 金井
8 4:17.50 國本 慧太 (2) 大船
9 4:18.86 藁科 寿和 (1) 横浜
10 4:22.52 柳田 旭潤 (2) 向上
11 4:22.54 奥成 碧 (2) 秦野
12 4:22.64 赤池 颯汰 (2) 桐蔭学園

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:52.19 NGR クレイアーロン 竜波 (2) 相洋
2 3:52.89 NGR 山田 俊輝 (2) 川崎市立橘
3 3:53.22 児玉 真輝 (2) 鎌倉学園
4 3:56.99 力石 暁 (2) 鎌倉学園
5 3:57.41 金子 佑太朗 (2) 横浜翠嵐
6 3:59.08 鳥塚 健太 (1) 市立金沢
7 3:59.21 北野 大輔 (2) 法政二
8 4:00.04 櫻井 悠人 (2) 鎌倉学園
9 4:03.61 山崎 太良 (2) 三浦学苑
10 4:06.32 宮下 朝光 (2) 法政二
11 4:08.98 粟江 倫太郎 (2) 三浦学苑
12 4:09.27 大野 悠翔 (1) 相洋
13 4:11.21 濱口 直人 (1) 相洋
14 4:12.06 中山 敦貴 (2) 湘南工大附
15 4:18.74 北村 信二 (2) 川崎市立橘

男子 5000m 予選

男子 5000m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 15:18.24 Q 児玉 真輝 (2) 鎌倉学園
2 15:18.61 Q 伊東 正悟 (2) 湘南工大附
3 15:19.64 Q 飯塚 歩 (2) 三浦学苑
4 15:19.71 Q 金子 伊吹 (2) 藤沢翔陵
5 15:22.04 Q 安倍 立矩 (1) 厚木
6 15:22.47 Q 金子 佑太朗 (2) 横浜翠嵐
7 15:31.64 Q 野村 晏聖 (2) 東海大相模
8 15:39.23 Q 小林 真生 (2) 法政二
9 15:44.74 q 古賀 映亮 (2) 湘南工大附
10 15:44.84 q 大野 悠翔 (1) 相洋
11 15:45.88 q 石井 琉聖 (2) 相洋
12 15:46.40 q 権守 遼大 (2) 市立金沢
13 15:47.76 q 星野 颯希 (1) 平塚江南
14 16:01.61 吉田 輝明 (1) 東海大相模
15 16:05.61 福丸 仁 (2) 霧が丘
16 16:06.97 河並 遼 (2) 向上
17 16:17.54 髙木 悠平 (2) 海老名
18 16:24.59 松尾 史弥 (1) 慶應
19 16:33.76 淺田 大世 (2) 住吉
20 16:50.94 吉川 朋希 (2) 中大附横浜
21 16:57.93 藁科 寿和 (1) 横浜
22 19:07.16 伊藤 智紀 (2) 希望ヶ丘
DQ T1 大貫 達雅 (1) 桐光学園
DNS 新井 架音 (2) 川崎市立橘
DNS 松倉 一水 (2) 相模原総合

男子 5000m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 15:07.51 Q 力石 暁 (2) 鎌倉学園
2 15:07.79 Q 伊東 卓駿 (2) 藤沢翔陵
3 15:18.60 Q 鈴木 祐太 (1) 鎌倉学園
4 15:25.37 Q 熊井 凌誠 (2) 相洋
5 15:26.38 Q 安澤 駿空 (1) 法政二
6 15:26.78 Q 本田 一平 (2) 三浦学苑
7 15:30.86 Q 粟江 倫太郎 (2) 三浦学苑
8 15:31.11 Q 岸本 琉生弥 (2) 東海大相模
9 15:31.49 q 加川 開我 (2) 平塚江南
10 15:39.20 q 久坂 龍之介 (2) 市立金沢
11 15:43.30 q 井上 颯真 (2) 桐蔭学園
12 15:48.65 中山 敦貴 (2) 湘南工大附
13 15:54.71 目良 航大 (2) 中大附横浜
14 15:57.13 市川 智之 (2) 川和
15 16:02.35 近藤 晃洋 (2) 上矢部
16 16:02.97 倉持 渉 (2) 座間
17 16:20.91 有田 達輝 (1) 関東学院
18 16:21.99 郡司 峻太 (2) 横浜
19 16:30.56 力石 隆太郎 (1) 星槎国際湘南
20 16:40.17 日比野 仁平 (1) 荏田
21 16:42.06 金子 広樹 (2) 向上
22 16:46.41 木元 亮太 (1) 氷取沢
23 16:56.89 青木 良憲 (2) 秦野
DNS 志賀 慶太 (2) 川崎市立橘

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14:58.50 児玉 真輝 (2) 鎌倉学園
2 15:01.55 伊東 卓駿 (2) 藤沢翔陵
3 15:03.94 力石 暁 (2) 鎌倉学園
4 15:06.11 鈴木 祐太 (1) 鎌倉学園
5 15:07.67 伊東 正悟 (2) 湘南工大附
6 15:15.30 金子 伊吹 (2) 藤沢翔陵
7 15:17.32 本田 一平 (2) 三浦学苑
8 15:27.73 安倍 立矩 (1) 厚木
9 15:30.72 金子 佑太朗 (2) 横浜翠嵐
10 15:32.49 加川 開我 (2) 平塚江南
11 15:36.66 岸本 琉生弥 (2) 東海大相模
12 15:38.95 飯塚 歩 (2) 三浦学苑
13 15:39.50 小林 真生 (2) 法政二
14 15:40.60 野村 晏聖 (2) 東海大相模
15 15:42.80 古賀 映亮 (2) 湘南工大附
16 15:44.26 安澤 駿空 (1) 法政二
17 15:45.38 星野 颯希 (1) 平塚江南
18 15:51.16 粟江 倫太郎 (2) 三浦学苑
19 15:53.20 石井 琉聖 (2) 相洋
20 15:58.77 大野 悠翔 (1) 相洋
21 15:58.84 井上 颯真 (2) 桐蔭学園
22 16:07.79 久坂 龍之介 (2) 市立金沢
23 16:37.81 権守 遼大 (2) 市立金沢
24 16:50.86 熊井 凌誠 (2) 相洋

男子 110mH(1.067m)予選

男子 110mH(1.067m)予選1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.37 Q 熊田 竜也 (2) 川崎市立橘
2 15.60 Q 矢崎 稜典 (2) 法政二
3 15.91 Q 平松 朋晃 (2) 横須賀学院
4 16.09 q 伊藤 正貴 (2) 横須賀大津
5 16.94 千枝 俊 (2) 金沢総合
6 17.34 山中 陸斗 (1) 平農
7 17.93 江口 宗一郎 (2) 横須賀明光

男子 110mH(1.067m)予選2組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.94 Q 吉田 就 (2) 武相
2 15.29 Q 龍田 常道 (2) 相洋
3 16.07 Q 曽我部 隆伍 (1) 秦野
4 16.20 小林 奏明 (2) 海老名
5 16.23 渡邊 大地 (2) 法政二
6 16.94 橋本 竜之佑 (1) 弥栄
7 17.07 小林 玄汰 (1) 市立金沢

男子 110mH(1.067m)予選3組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.94 Q 石井 大翔 (2) 東海大相模
2 15.89 Q 関根 悠佑 (1) 武相
3 16.08 Q 井野 駿也 (1) 荏田
4 16.55 井深 隆貴 (1) 中大附横浜
5 17.10 豊田 力輝 (1) 金井
6 17.80 池谷 来希 (2) 保土ケ谷
DNS 田中 拓真 (2) 小田原

男子 110mH(1.067m)予選4組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.36 Q 片岡 巧 (1) 川崎市立橘
2 15.46 Q 五十嵐 渓 (2) 横須賀学院
3 15.81 Q 高御堂 悠詞 (1) 日大
4 16.08 q 中村 優希 (1) 武相
5 16.68 渡邊 和哉 (1) 弥栄
6 17.45 猪俣 遼介 (1) 湘南
7 17.79 松田 颯太 (2) 修悠館横須賀

男子 110mH(1.067m)予選5組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.72 Q 森上 慧 (2) 湘南
2 15.19 Q 印出 圭吾 (2) 東海大相模
3 15.76 Q 三和 遼 (1) 秦野
4 15.91 q 保坂 緒佑 (1) 横浜清陵
5 16.76 新田 涼太 (2) 藤沢西
6 17.55 長島 駿 (1) 山北
7 17.92 大鳥 和磨 (2) 横浜翠嵐

男子 110mH(1.067m)予選6組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.05 Q 齊藤 佳樹 (2) 荏田
2 15.72 Q 山本 治幸 (2) 西湘
3 15.73 Q 武久 善樹 (2) 三浦学苑
4 16.25 大塚 榛人 (1) 東海大相模
5 16.67 原 龍斗 (2) 秦野総合
6 17.11 三浦 平希 (1) 県商工
7 17.25 出縄 哲也 (2) 平塚江南

男子 110mH(1.067m)予選7組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.81 Q 鍋元 慶次 (2) 川崎市立橘
2 15.69 Q 中川 大地 (2) 住吉
3 16.15 Q 小林 京平 (2) 横須賀明光
4 16.27 小泉 蓮 (1) 氷取沢
5 16.96 栗原 佑弥 (1) アレセイア
6 17.43 山田 剛大 (1) 桜丘
DNS 古賀 翔吾 (2) 相洋

男子 110mH(1.067m)準決勝

男子 110mH(1.067m)準決勝1組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.69 Q 鍋元 慶次 (2) 川崎市立橘
2 14.81 Q 齊藤 佳樹 (2) 荏田
3 15.02 q 印出 圭吾 (2) 東海大相模
4 15.27 矢崎 稜典 (2) 法政二
5 15.42 高御堂 悠詞 (1) 日大
6 15.89 伊藤 正貴 (2) 横須賀大津
7 15.98 曽我部 隆伍 (1) 秦野
8 16.51 関根 悠佑 (1) 武相

男子 110mH(1.067m)準決勝2組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.58 Q 森上 慧 (2) 湘南
2 14.59 Q 石井 大翔 (2) 東海大相模
3 14.64 q 片岡 巧 (1) 川崎市立橘
4 15.34 山本 治幸 (2) 西湘
5 15.59 中川 大地 (2) 住吉
6 15.68 中村 優希 (1) 武相
7 15.99 井野 駿也 (1) 荏田
8 16.06 平松 朋晃 (2) 横須賀学院

男子 110mH(1.067m)準決勝3組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.82 Q 吉田 就 (2) 武相
2 15.01 Q 熊田 竜也 (2) 川崎市立橘
3 15.23 五十嵐 渓 (2) 横須賀学院
4 15.24 龍田 常道 (2) 相洋
5 15.75 三和 遼 (1) 秦野
6 15.82 武久 善樹 (2) 三浦学苑
7 15.90 保坂 緒佑 (1) 横浜清陵
8 15.97 小林 京平 (2) 横須賀明光

男子 110mH(1.067m)決勝

男子 110mH(1.067m)決勝(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.64 森上 慧 (2) 湘南
2 14.68 片岡 巧 (1) 川崎市立橘
3 14.74 石井 大翔 (2) 東海大相模
4 14.78 齊藤 佳樹 (2) 荏田
5 14.92 鍋元 慶次 (2) 川崎市立橘
6 14.93 吉田 就 (2) 武相
7 15.10 熊田 竜也 (2) 川崎市立橘
8 15.28 印出 圭吾 (2) 東海大相模

男子 400mH(0.914m)予選

男子 400mH(0.914m)予選1組

順位 記録 選手 所属
1 55.08 q 小島 捷宗 (2) 相洋
2 56.12 q 沖 太一郎 (2) 市立金沢
3 56.70 印出 圭吾 (2) 東海大相模
4 59.26 江上 聖勇 (2)
5 59.90 田口 風助 (2)
6 1:04.19 西山 嘉一 (2) 日大藤沢
DQ 桐野 凌汰 (2) 厚木

男子 400mH(0.914m)予選2組

順位 記録 選手 所属
1 54.44 q 中川 大地 (2) 住吉
2 55.86 q 新井 公貴 (2) 逗子開成
3 56.36 小野 夢 (1) 逗子
4 58.67 権田 達也 (1) 市立金沢
5 59.96 青木 優武 (1) 平塚中等
6 1:01.33 小金澤 恵汰 (2) 厚木東
7 1:01.38 福井 文斗 (1) 新羽

男子 400mH(0.914m)予選3組

順位 記録 選手 所属
1 55.15 q 古賀 翔吾 (2) 相洋
2 57.22 平松 朋晃 (2) 横須賀学院
3 58.65 細井 尚輝 (1) 東海大相模
4 58.86 丸山 大地 (2) 藤沢西
5 59.89 和田 育 (2) 武相
6 1:01.77 橋本 竜之佑 (1) 弥栄
DQ T10 武久 善樹 (2) 三浦学苑

男子 400mH(0.914m)予選4組

順位 記録 選手 所属
1 56.24 鈴木 悠真 (2) 希望ヶ丘
2 56.94 小坂元 真翔 (2)
3 57.34 小林 淳平 (2) 相模原
4 58.07 加藤 大雅 (1) 湘南工大附
5 59.83 有岡 聖悟 (2) 武相
6 1:00.27 出縄 哲也 (2) 平塚江南
7 1:00.46 目黒 優大 (1) 法政二

男子 400mH(0.914m)予選5組

順位 記録 選手 所属
1 55.13 q 大川 颯斗 (2) 市立金沢
2 55.16 q 石井 大翔 (2) 東海大相模
3 58.15 保坂 緒佑 (1) 横浜清陵
4 59.97 千枝 俊 (2) 金沢総合
5 1:00.45 内山 風太 (1) 逗子
6 1:01.10 中村 洸介 (2) 横須賀学院
7 1:04.39 東本 陽人 (1) 海老名

男子 400mH(0.914m)予選6組

順位 記録 選手 所属
1 56.18 q 矢崎 稜典 (2) 法政二
2 56.77 浄野 勇真 (2) 柏陽
3 57.08 若林 勇翔 (2) 茅ヶ崎北陵
4 1:00.17 岡本 悠希 (2) 元石川
5 1:00.53 齊藤 佳樹 (2) 荏田
6 1:01.15 山口 統也 (1) 弥栄
7 1:03.23 奥村 奏 (2) 森村学園

男子 400mH(0.914m)予選7組

順位 記録 選手 所属
1 57.35 髙鳥 令央那 (2)
2 57.59 野口 澪実 (2) 逗子開成
3 58.06 片岡 巧 (1) 川崎市立橘
4 58.13 山本 治幸 (2) 西湘
5 59.91 渡邊 和哉 (1) 弥栄
6 1:00.74 原 隆治 (2) 横浜翠嵐
7 1:05.16 中村 駿太 (1) 麻布大附属

男子 400mH(0.914m)決勝

男子 400mH(0.914m)決勝

順位 記録 選手 所属
1 53.90 古賀 翔吾 (2) 相洋
2 54.22 中川 大地 (2) 住吉
3 54.25 大川 颯斗 (2) 市立金沢
4 54.40 小島 捷宗 (2) 相洋
5 55.37 石井 大翔 (2) 東海大相模
6 55.39 新井 公貴 (2) 逗子開成
7 56.97 矢崎 稜典 (2) 法政二
8 58.39 沖 太一郎 (2) 市立金沢

男子 3000mSC(0.914m)予選

男子 3000mSC(0.914m)予選1組

順位 記録 選手 所属
1 9:39.55 Q 飯塚 歩 (2) 三浦学苑
2 9:40.49 Q 中嶋 亮翔 (2) 鎌倉学園
3 9:44.06 Q 福丸 仁 (2) 霧が丘
4 9:52.68 佐藤 蛍葉 (2) 市立金沢
5 9:58.51 小林 颯介 (1) 川崎市立橘
6 10:02.68 濱川 晃瑛 (2) 鵠沼
7 10:02.80 石綿 駿之介 (2) 舞岡
8 10:04.80 石塚 颯太 (1) 相洋
9 10:14.55 安藤 優希 (2) 桐光学園
10 10:43.17 阿部 凌大 (2) 海老名
11 10:53.39 武隈 凌生 (2) 平塚江南
DNS 中澤 浩太 (1) 法政二

男子 3000mSC(0.914m)予選2組

順位 記録 選手 所属
1 9:45.47 Q 瀬尾 秀介 (2) 川崎市立橘
2 9:45.54 Q 本田 一平 (2) 三浦学苑
3 9:48.25 Q 岡田 祐太 (2) 鎌倉学園
4 9:52.56 目良 航大 (2) 中大附横浜
5 10:09.78 古屋 凜太朗 (2) 相洋
6 10:11.98 水取 一樹 (2) 秦野
7 10:13.61 浅越 樹 (2) 平塚江南
8 10:18.39 大野 柊威 (2) 川和
9 10:19.06 真野 楓希 (2) 横須賀大津
10 10:33.16 戸田 光亮 (1) 麻溝台
DQ T6 伊藤 智紀 (2) 希望ヶ丘
DNS 井上 裕斗 (1) 大磯
DNS 坂本 清弥 (1) 法政二

男子 3000mSC(0.914m)予選3組

順位 記録 選手 所属
1 9:48.61 Q 蛭田 哲平 (2) 法政二
2 9:48.84 Q 権守 遼大 (2) 市立金沢
3 9:49.42 Q 大木 啓矢 (2) 鎌倉学園
4 9:52.26 q 大野 成輝 (2) 厚木
5 9:52.53 q 武藤 琉斗 (2) 横浜
6 10:06.89 村山 樂人 (2) 西湘
7 10:12.22 平川 蓮大 (2) 湘南学院
8 10:17.28 吉川 絢斗 (2) 中大附横浜
9 10:23.81 下麥 颯大 (1) 海老名
10 10:27.26 中川 源太 (2) 向上
11 10:27.86 佐藤 慎 (2) 森村学園
12 10:37.41 山銅 竜太朗 (2)

男子 3000mSC(0.914m)予選4組

順位 記録 選手 所属
1 9:47.17 Q 野島 隼也 (2) 湘南工大附
2 9:48.03 Q 青木 颯 (2) 金井
3 9:48.05 Q 福岡 樹 (2) 相模原中等
4 9:49.01 q 塚原 泰 (2) 逗子開成
5 9:53.89 佐久間 宥志 (2) 横浜
6 10:06.28 小林 祥真 (2) 横須賀
7 10:07.51 髙木 悠平 (2) 海老名
8 10:13.31 吉川 朋希 (2) 中大附横浜
9 10:17.64 宮崎 和也 (2) 市立金沢
10 10:33.91 小野口 琢実 (2) 翠陵
11 10:38.42 田中 大稀 (1) 相洋
12 10:40.20 千良 悠太朗 (2) 向上

男子 3000mSC(0.914m)決勝

男子 3000mSC(0.914m)決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:23.17 飯塚 歩 (2) 三浦学苑
2 9:24.68 中嶋 亮翔 (2) 鎌倉学園
3 9:25.43 本田 一平 (2) 三浦学苑
4 9:32.16 蛭田 哲平 (2) 法政二
5 9:32.37 大木 啓矢 (2) 鎌倉学園
6 9:35.30 瀬尾 秀介 (2) 川崎市立橘
7 9:36.76 権守 遼大 (2) 市立金沢
8 9:39.39 岡田 祐太 (2) 鎌倉学園
9 9:45.38 青木 颯 (2) 金井
10 9:49.15 福岡 樹 (2) 相模原中等
11 9:51.55 武藤 琉斗 (2) 横浜
12 10:02.31 福丸 仁 (2) 霧が丘
13 10:02.44 野島 隼也 (2) 湘南工大附
14 10:02.49 大野 成輝 (2) 厚木
15 10:17.69 塚原 泰 (2) 逗子開成

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 23:38.22 吉川 絢斗 (2) 中大附横浜
2 24:48.59 村越 優汰 (1) 横浜
3 25:38.97 北川 葵 (1) 保土ケ谷
4 26:46.12 犬塚 俊 (2) 森村学園
5 27:24.74 西山 巧 (2) 松陽
6 27:34.35 小嶋 優太 (2) 東海大相模
7 28:01.12 谷山 直輝 (2) 横浜栄
8 28:01.97 梶 光太朗 (2) 希望ヶ丘
9 28:29.52 原 龍翔 (2) 東海大相模
10 28:41.56 吉村 陸 (1) 桜丘
11 29:34.45 石沼 哲 (1) 麻布大附属
12 30:10.86 虫本 大己 (1) 湘南
13 30:12.42 新藤 駿斗 (2) 橘学苑
14 30:37.90 横山 裕輝 (2) 相洋
15 31:11.96 米谷 悠生 (1) 横浜
16 32:34.38 小田 颯人 (1) 逗子開成
DQ W1 原田 慎也 (2) 横浜
DNF 川口 優人 (1) 相模原総合
DQ W3 雨宮 健真 (2) 横浜平沼
DNF 塚田 惟人 (1) 逗子開成
DNS 工藤 快太 (2) 修悠館横須賀
DNS 谷 康成 (1) 日大

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 42.37 q 大洲 蒼空 (1)
片岡 巧 (1)
熊田 竜也 (2)
江戸 大祐 (2)
川崎市立橘
2 42.81 稲子 尚哉 (2)
小坂元 真翔 (2)
石田 爽太 (1)
瀬川 晃暉 (1)
3 43.31 本多 海波 (2)
桐野 凌汰 (2)
佐藤 かるた (1)
渡辺 航平 (2)
厚木
4 43.32 秋葉 廉 (1)
吉田 就 (2)
安里 昌義 (1)
遠藤 優人 (1)
武相
5 44.08 水木 雅信 (2)
原 健太 (1)
中澤 礎 (2)
足立 康輔 (2)
金井
6 44.68 入内島 智也 (1)
黒川 大輔 (2)
丸山 大地 (2)
樗澤 拓郎 (1)
藤沢西
7 51.82 青木 道誠 (1)
一之瀬 魁人 (2)
吉澤 康介 (2)
平林 智哉 (2)
綾瀬

男子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 42.50 q 中野 泰紀 (2)
藤原 巧成 (2)
原 竜也 (2)
川合 達也 (2)
桐光学園
2 42.56 q 望月 三綺 (2)
近藤 琢磨 (2)
緒方 翔一 (2)
日山 太陽 (2)
荏田
3 43.75 星崎 駿太郎 (2)
山下 真奈斗 (2)
久保 颯 (2)
小林 奏明 (2)
海老名
4 43.81 伊倉 貫太 (2)
佐桐 州 (2)
竹内 良輔 (2)
柴本 祐也 (2)
川和
5 44.23 神戸 竜雅 (2)
齊藤 俊一郎 (2)
加藤 大雅 (1)
北村 和輝 (1)
湘南工大附
6 44.51 田丸 恵歩 (1)
若林 勇翔 (2)
桐谷 健慈 (2)
椎名 幹太 (2)
茅ヶ崎北陵
DQ FS1 遠藤 健介 (1)
坪田 尚弥 (1)
相田 克樹 (2)
森 小太郎 (2)
足柄

男子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 42.46 q 高梨 和真 (2)
森木 龍弥 (2)
松元 一心 (1)
阿部 隆佑 (1)
相洋
2 43.24 小川 和馬 (2)
奥山 大輝 (2)
早坂 拓大 (2)
重田 勝政 (2)
日大
3 43.42 亘 恵汰 (2)
倉知 秀宇 (1)
長瀬 聡一朗 (1)
新田見 翔太 (2)
大和
4 43.65 池照 真人 (2)
平井 聖人 (2)
近藤 大輝 (2)
田口 遼 (2)
舞岡
5 43.68 米山 大晟 (1)
佐藤 佑樹 (2)
今井 惇貴 (2)
馬越 慧祐 (2)
桐蔭学園
6 44.72 田中 拓真 (2)
柏木 朝臣 (2)
梶原 聖矢 (1)
小川 健介 (2)
小田原
7 45.12 上田 高輝 (1)
藤村 弘暉 (2)
上野 雅生 (2)
真木 一拓 (2)
横須賀

男子 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 42.05 q 柾木 拓 (1)
藤井 和寿 (1)
矢崎 稜典 (2)
榎本 翔 (2)
法政二
2 42.51 q 上杉 高頼 (2)
森谷 蓮 (2)
佐藤 友哉 (2)
西出 怜央 (2)
中大附横浜
3 43.17 小野 夢 (1)
田村 匠 (2)
五通 圭介 (2)
中元 栄太 (1)
逗子
4 44.25 坂巻 大和 (1)
花香 爽 (2)
山本 航大 (2)
青木 元哉 (2)
平塚江南
5 44.61 松井 洸太 (2)
山本 治幸 (2)
小島 諒也 (1)
小澤 聡一郎 (2)
西湘
6 44.76 若山 健太郎 (2)
森上 慧 (2)
金子 佑哉 (2)
東 翔希 (2)
湘南
DQ R2 久米 隼人 (2)
林宝 健人 (2)
安藤 大晴 (1)
大木 敦矢 (2)
秦野総合

男子 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 43.19 見目 亮太 (2)
金 度潤 (2)
礒野 赳瑠 (2)
岡村 大喜 (1)
慶應
2 43.24 田仲 涼太 (1)
濱野 兼多 (2)
鈴木 悠真 (2)
寺田 空雅 (2)
希望ヶ丘
3 43.80 大串 尚輝 (1)
徳岡 颯 (2)
杉山 翔 (1)
﨑田 大裕 (2)
弥栄
4 43.93 稲葉 一翔 (2)
小野村 紫苑 (2)
中川 龍 (2)
今井 葵 (2)
旭丘
5 44.11 北畠 潤一 (2)
山口 稜生 (1)
浄野 勇真 (2)
千田 優貴 (1)
柏陽
6 44.31 山田 建心 (1)
三瓶 恒心 (1)
保坂 緒佑 (1)
永谷 武杜 (2)
横浜清陵
7 44.58 酒巻 航汰 (2)
岸本 直樹 (2)
野田 大貴 (1)
佐藤 慶亮 (1)
藤沢清流

男子 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 42.22 q 中村 亮太 (1)
小山 晴主 (2)
岩下 和眞 (2)
安田 隼人 (2)
市立金沢
2 42.70 工藤 慶次 (2)
阿部 空知 (2)
本橋 昌弥 (2)
新井 公貴 (2)
逗子開成
3 43.57 塩嶋 璃央 (2)
五十嵐 渓 (2)
田原 寛之 (2)
鈴木 秀太郎 (2)
横須賀学院
4 44.26 齋藤 洸碧 (1)
本山 優人 (2)
尾﨑 信吾 (2)
齋藤 周 (2)
横浜栄
5 44.30 森本 悠平 (2)
露木 英尊 (2)
山口 侑真 (2)
山田 拓実 (2)
伊志田
6 44.59 松村 直樹 (2)
國永 佑京 (1)
金安 一樹 (1)
若井 敬佑 (2)
生田
7 44.92 岡崎 瞬 (2)
平田 智也 (1)
米川 航広 (2)
香取 航太 (2)
多摩

男子 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 42.61 q 飯田 夢空 (1)
井上 透 (2)
石井 大翔 (2)
中田 隼輔 (2)
東海大相模
2 43.14 成田 亮佑 (2)
松山 隼陽 (2)
井上 侑輝 (2)
西山 真秀 (2)
三浦学苑
3 44.06 石川 琉晴 (1)
宮内 大介 (2)
田名網 光 (2)
原口 和喜 (2)
霧が丘
4 44.13 石井 晴岩 (1)
長島 駿 (1)
星 海渉 (2)
小崎 駿 (1)
山北
5 44.34 今村 楓矢 (2)
藤田 涼 (1)
多田 向佑 (1)
福元 駿文 (1)
神大附
6 44.96 近藤 隼斗 (2)
池延 春樹 (1)
吉川 遼大 (1)
星野 倫秀 (2)
鎌倉
7 45.08 田中 裕規 (1)
橋口 智輝 (2)
春名 大樹 (1)
吉田 未頼 (1)
柏木学園

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 41.62 高梨 和真 (2)
森木 龍弥 (2)
松元 一心 (1)
阿部 隆佑 (1)
相洋
2 41.67 柾木 拓 (1)
藤井 和寿 (1)
矢崎 稜典 (2)
榎本 翔 (2)
法政二
3 42.05 大洲 蒼空 (1)
片岡 巧 (1)
熊田 竜也 (2)
江戸 大祐 (2)
川崎市立橘
4 42.05 中村 亮太 (1)
小山 晴主 (2)
岩下 和眞 (2)
安田 隼人 (2)
市立金沢
5 42.38 上杉 高頼 (2)
森谷 蓮 (2)
佐藤 友哉 (2)
西出 怜央 (2)
中大附横浜
6 42.52 飯田 夢空 (1)
井上 透 (2)
石井 大翔 (2)
飯田 勝大 (1)
東海大相模
7 42.64 中野 泰紀 (2)
藤原 巧成 (2)
原 竜也 (2)
川合 達也 (2)
桐光学園
8 42.68 望月 三綺 (2)
近藤 琢磨 (2)
緒方 翔一 (2)
日山 太陽 (2)
荏田

男子 4×400m 予選

男子 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:18.47 q 工藤 慶次 (2)
小西 一真 (2)
阿部 空知 (2)
新井 公貴 (2)
逗子開成
2 3:24.27 望月 三綺 (2)
日山 太陽 (2)
長堀 航平 (1)
相原 聡太 (2)
荏田
3 3:25.97 畠山 涼太 (2)
山本 航大 (2)
出縄 哲也 (2)
青木 元哉 (2)
平塚江南
4 3:26.76 有富 伶央 (1)
井上 遥貴 (2)
永谷 武杜 (2)
保坂 緒佑 (1)
横浜清陵
5 3:29.24 今田 碧 (1)
小崎 駿 (1)
川野 寛司 (2)
星 海渉 (2)
山北
6 3:30.12 正岡 悠 (1)
小坂元 真翔 (2)
瀬川 晃暉 (1)
江上 聖勇 (2)
7 3:31.24 東 翔希 (2)
菊池 太賀 (1)
古賀 大智 (1)
猪俣 遼介 (1)
湘南

男子 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:21.68 q 平野 雅也 (2)
武田 和大 (2)
木村 太樹 (1)
松浦 隆尚 (2)
横浜清風
2 3:24.35 松山 隼陽 (2)
坪内 悠人 (2)
井上 侑輝 (2)
西山 真秀 (2)
三浦学苑
3 3:24.95 近藤 大輝 (2)
池照 真人 (2)
小清水 雅人 (2)
平井 聖人 (2)
舞岡
4 3:26.82 桐谷 健慈 (2)
若林 勇翔 (2)
田丸 恵歩 (1)
椎名 幹太 (2)
茅ヶ崎北陵
5 3:27.40 湯浅 風馬 (2)
野代谷 和樹 (2)
原 隆治 (2)
川中 浩介 (1)
横浜翠嵐
6 3:32.03 青木 道誠 (1)
平林 智哉 (2)
吉澤 康介 (2)
一之瀬 魁人 (2)
綾瀬
7 3:43.49 呉山 伊織 (1)
北村 岳史 (2)
金井 拓馬 (1)
谷 泰輝 (2)
高津

男子 4×400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:20.44 q 鈴木 斜恩 (1)
元木 辰之丞 (2)
矢崎 稜典 (2)
安藤 慶祐 (2)
法政二
2 3:22.99 宮地 玄 (1)
中元 栄太 (1)
五通 圭介 (2)
内山 幹太 (2)
逗子
3 3:27.30 北畠 潤一 (2)
浄野 勇真 (2)
河合 聡宏 (1)
千田 優貴 (1)
柏陽
4 3:31.68 樗澤 拓郎 (1)
丸山 大地 (2)
本谷 虎太郎 (2)
黒川 大輔 (2)
藤沢西
5 3:31.96 小澤 聡一郎 (2)
山本 治幸 (2)
松井 洸太 (2)
蒲田 新史 (1)
西湘
6 3:41.87 中村 洸介 (2)
鈴木 秀太郎 (2)
濱口 隼 (1)
鈴木 颯 (2)
横須賀学院
DQ T2 礒野 赳瑠 (2)
渡部 遼 (2)
金 度潤 (2)
岡村 啓吾 (2)
慶應

男子 4×400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 3:18.60 q 山本 毅 (2)
古賀 翔吾 (2)
小島 捷宗 (2)
クレイアーロン 竜波 (2)
相洋
2 3:23.31 石井 大翔 (2)
井上 透 (2)
富田 隆太 (1)
森側 爽風 (2)
東海大相模
3 3:24.13 佐藤 佑樹 (2)
今井 惇貴 (2)
青葉 健一郎 (1)
西浦 唯人 (2)
桐蔭学園
4 3:26.49 遠藤 隼人 (1)
石井 陽太 (2)
本間 優太朗 (1)
里見 和樹 (2)
横浜東
5 3:30.37 田中 裕規 (1)
橋口 智輝 (2)
春名 大樹 (1)
吉田 未頼 (1)
柏木学園
6 3:30.54 奥山 都和 (1)
松川 航大 (2)
金安 一樹 (1)
若井 敬佑 (2)
生田
7 3:35.79 松﨑 宏則 (2)
山田 優雅 (2)
片岡 朝陽 (1)
菊地 拓斗 (1)
追浜

男子 4×400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 3:21.11 q 神田 修平 (2)
藤原 巧成 (2)
川合 達也 (2)
中野 泰紀 (2)
桐光学園
2 3:22.27 q 西出 怜央 (2)
佐藤 友哉 (2)
森谷 蓮 (2)
上杉 高頼 (2)
中大附横浜
3 3:31.65 山口 統也 (1)
杉山 翔 (1)
﨑田 大裕 (2)
徳岡 颯 (2)
弥栄
4 3:32.04 樋谷 昴輝 (1)
森川 夢叶 (2)
村原 源 (2)
田代 優斗 (2)
平塚湘風
5 3:32.90 芳沢 暢浩 (2)
砂山 祐宇 (1)
上町 航太 (1)
藤井 夏輝 (1)
光陵
6 3:35.20 田村 蒼生 (1)
足立 康輔 (2)
加藤 昂聖 (2)
大塚 優太郎 (1)
金井
7 3:37.30 新田見 翔太 (2)
相澤 一輝 (2)
西森 太郎 (1)
塚本 康太 (1)
大和

男子 4×400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 3:21.62 q 大川 颯斗 (2)
岩下 和眞 (2)
沖 太一郎 (2)
権田 達也 (1)
市立金沢
2 3:24.48 加藤 大雅 (1)
齊藤 俊一郎 (2)
北村 和輝 (1)
五十嵐 翔英 (2)
湘南工大附
3 3:24.67 平林 翼 (1)
重田 勝政 (2)
林 幸太朗 (2)
中村 友哉 (2)
日大
4 3:25.23 本多 海波 (2)
佐藤 かるた (1)
渡辺 航平 (2)
桐野 凌汰 (2)
厚木
5 3:31.51 深川 和喜 (2)
山下 真奈斗 (2)
尾形 駿太 (1)
佐藤 快星 (1)
海老名
6 3:32.00 吉川 遼大 (1)
菅原 佳澄 (2)
堀田 朋弥 (1)
池延 春樹 (1)
鎌倉
7 3:32.51 峯岸 悠太 (2)
小金井 裕貴 (2)
吉田 太郎 (1)
濱川 晃瑛 (2)
鵠沼

男子 4×400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 3:20.94 q 寺田 空雅 (2)
鈴木 悠真 (2)
西田 凜太郎 (2)
濱野 兼多 (2)
希望ヶ丘
2 3:25.47 大洲 蒼空 (1)
萬納寺 輝久 (2)
越川 朝陽 (2)
中澤 良太 (2)
川崎市立橘
3 3:26.70 齋藤 洸碧 (1)
尾﨑 信吾 (2)
齋藤 周 (2)
石田 拓海 (2)
横浜栄
4 3:27.85 山田 拓実 (2)
山口 侑真 (2)
露木 英尊 (2)
安藤 新 (1)
伊志田
5 3:29.17 鄒 旭輝 (2)
松尾 秀之 (2)
清水 健太 (2)
田中 大士 (2)
座間
6 3:29.68 梶原 聖矢 (1)
柏木 朝臣 (2)
小網 洋平 (1)
木村 航太 (1)
小田原
7 3:30.78 平沼 陽大 (1)
佐々木 颯良 (2)
青木 優武 (1)
美登 大成 (1)
平塚中等

男子 4×400m 決勝

男子 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:13.06 山本 毅 (2)
森木 龍弥 (2)
阿部 隆佑 (1)
クレイアーロン 竜波 (2)
相洋
2 3:15.15 工藤 慶次 (2)
新井 公貴 (2)
阿部 空知 (2)
小西 一真 (2)
逗子開成
3 3:16.05 大川 颯斗 (2)
岩下 和眞 (2)
沖 太一郎 (2)
安田 隼人 (2)
市立金沢
4 3:17.86 鈴木 斜恩 (1)
安藤 慶祐 (2)
元木 辰之丞 (2)
黒巣 凌我 (2)
法政二
5 3:18.44 寺田 空雅 (2)
鈴木 悠真 (2)
西田 凜太郎 (2)
濱野 兼多 (2)
希望ヶ丘
6 3:19.69 平野 雅也 (2)
武田 和大 (2)
木村 太樹 (1)
松浦 隆尚 (2)
横浜清風
7 3:19.77 神田 修平 (2)
藤原 巧成 (2)
川合 達也 (2)
中野 泰紀 (2)
桐光学園
8 3:21.27 西出 怜央 (2)
佐藤 友哉 (2)
森谷 蓮 (2)
上杉 高頼 (2)
中大附横浜

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m01 武田 翔太 (2) 慶應
2 1m98 下村 康喜 (2) 旭丘
3 1m98 井上 史隆 (2) 川崎市立橘
4 1m94 麻生 涼馬 (1) 法政二
5 1m90 谷本 健瑠 (2) 旭丘
6 1m90 山口 輝恭 (2) 弥栄
6 1m90 小山 晴主 (2) 市立金沢
8 1m90 徳岡 颯 (2) 弥栄
8 1m90 畠中 智章 (2) 荏田
10 1m85 小島 宙 (2) 大磯
11 1m85 野田 俊介 (2) 立花学園
12 1m85 林 誠太郎 (1) 慶應
13 1m85 岡 泰我 (1) 相洋
14 1m85 富田 陽之 (1) 弥栄
15 1m80 林 浩史 (2) 慶應
16 1m80 安倍 亮明 (2) 向上
16 1m80 山崎 健太 (1) 武相
18 1m80 前川 海斗 (2) 三浦学苑
19 1m75 北村 愛嘉就 (2) 金井
19 1m75 村瀬 隼 (1) 元石川
19 1m75 村井 和樹 (2) 横須賀総合
19 1m75 名切 一真 (1) 港北
23 1m75 平本 敬大 (1) 神大附
23 1m75 佐藤 駿正 (2) 戸塚
23 1m75 藤中 海人 (1) 法政二
26 1m75 本山 優人 (2) 横浜栄
26 1m75 廣瀬 夕琉 (1) 法政二
NM 稲田 将大 (2) 百合丘
NM 宮本 虎之介 (2) 湘南
NM 坂口 章 (1) 東海大相模

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m50 土生 悠雅 (2) 横浜清風
2 4m40 井上 和希 (2) 横浜清風
3 4m30 越川 朝陽 (2) 川崎市立橘
4 4m20 猪原 渓 (1) 横浜清風
5 4m00 大口 空 (2) 荏田
6 3m80 グエン ク フォン (2) 大和南
6 3m80 山﨑 伸之輔 (2) 金井
8 3m80 長野 正裕 (2) 関東学院
9 3m60 宮本 稜平 (2) 法政二
10 3m60 山田 青空 (1) 釜利谷
NM 中野 隼斗 (2) 金井
NM 阿久 綜浩 (1) 希望ヶ丘
NM 對馬 悠介 (1) 大和南
NM 豊田 響貴 (1) 法政二
NM 神崎 絢太 (1) 横浜隼人
NM 倉田 健吾 (2) 横須賀明光
NM 田中 賢之 (1) 桐蔭学園
NM 駒村 拓哉 (1) 湘南学院
NM 岡野 輝浪 (1) 釜利谷
NM 佐藤 蓮 (1) 桐蔭学園
NM 加藤 瑞樹 (1) 柏陽
NM 吹越 地平 (1) 横浜創学館
NM 花田 和馬 (2) 横須賀総合
NM 田中 裕也 (1) 荏田

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m94 +0.8 塩嶋 璃央 (2) 横須賀学院
2 6m91 +2.0 瀧口 勇太 (1) 慶応藤沢
3 6m84 +0.8 平林 智哉 (2) 綾瀬
4 6m83 +1.2 松山 隼陽 (2) 三浦学苑
5 6m76 +1.5 日山 太陽 (2) 荏田
6 6m75 +1.0 河須﨑 翔斗 (1) 川崎市立橘
7 6m67 +1.0 オリサ 裕司マイケル (1) 光明相模原
8 6m63 +1.1 山崎 淳也 (1) 旭丘
9 6m53 +1.4 保利 地洋 (2) 法政二
10 6m51 -0.1 山本 航大 (2) 平塚江南
11 6m42 +0.3 手嶋 郁弥 (1) 法政二
12 6m39 +1.3 小澤 聡一郎 (2) 西湘
13 6m39 +1.1 村上 凜 (1) 元石川
14 6m35 +0.2 太田 輝 (1) 東海大相模
15 6m35 +1.2 岩下 和眞 (2) 市立金沢
16 6m28 -0.1 佐々木 開都 (2) 相洋
17 6m27 +1.9 森本 悠平 (2) 伊志田
18 6m27 +0.2 伊倉 貫太 (2) 川和
19 6m26 -1.3 榊原 優磨 (2)
20 6m24 +2.5 石河 凌 (1) 桐蔭学園
21 6m22 -0.2 田原 寛之 (2) 横須賀学院
22 6m22 +0.3 岩井 大典 (2) 追浜
23 6m21 +0.8 山内 慶紗 (1) 大和南
24 6m20 +1.2 村原 源 (2) 平塚湘風
25 6m16 +1.2 今井 勇斗 (2) 氷取沢
26 6m15 +0.6 上田 高輝 (1) 横須賀
27 6m12 -0.2 渡邊 大智 (2) 氷取沢
28 6m10 +1.8 海野 弘輝 (2) 希望ヶ丘
29 6m10 +1.6 関 恵士朗 (2) 武相
30 6m09 -0.2 林 大清 (2) 鶴見
31 6m09 +0.8 矢頭 大地 (2) 相模原青陵
32 6m07 +0.5 吉野 潤 (2) 厚木清南定時
33 6m04 +2.2 宇内 駿 (1) 横浜商
34 6m03 +0.1 新井 幸喜 (1) 逗子
35 6m02 +0.7 瀧澤 洋彰 (1) 弥栄
36 5m98 +0.8 本城 優一 (1) 百合丘
37 5m95 +0.9 三富 輝信 (2) 追浜
38 5m90 +1.0 上村 駿太 (2) 金井
39 5m89 +0.5 宮本 虎之介 (2) 湘南
40 5m87 +1.0 木内 寛太 (1) 慶応藤沢
41 5m87 +1.3 新田見 翔太 (2) 大和
42 5m85 +2.0 中島 旭陽 (1) 法政二
43 5m79 +0.2 藤井 蓮 (1) 中大附横浜
44 5m74 +1.4 菱山 蓮 (1) 藤沢総合
45 5m73 +1.0 榎本 俊介 (1) 秦野総合
NM 森田 樹 (2) 横浜東
DNS 金井 伊織 (1) 向上
DNS 羽鳥 颯人 (2) 横浜栄
DNS 小清水 雅人 (2) 舞岡
DNS 秋山 裕樹 (3) 川崎市立橘

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m17 0.0 柾木 拓 (1) 法政二
2 14m05 +1.3 實本 太陽 (2) 相模原中等
3 13m85 -0.5 伊倉 貫太 (2) 川和
4 13m57 +0.5 保利 地洋 (2) 法政二
5 13m50 +0.4 榊原 優磨 (2)
6 13m41 +0.1 江戸 大祐 (2) 川崎市立橘
7 13m32 +1.0 湊 椋雅 (2) 横須賀明光
8 13m31 +1.4 関 恵士朗 (2) 武相
9 12m92 +0.5 田中 大暉 (2) 金井
10 12m85 0.0 石河 凌 (1) 桐蔭学園
11 12m83 0.0 髙木 竜也 (1) 横須賀学院
12 12m79 +1.3 新井 幸喜 (1) 逗子
13 12m74 -1.1 藤井 蓮 (1) 中大附横浜
14 12m73 +0.4 田村 匠 (2) 逗子
15 12m73 -0.4 太田 輝 (1) 東海大相模
16 12m72 -1.4 森本 悠平 (2) 伊志田
17 12m71 -0.2 今井 勇斗 (2) 氷取沢
18 12m66 +0.7 二梃木 汰一 (1) 平塚工科
19 12m65 +1.3 上村 駿太 (2) 金井
20 12m64 +0.2 山下 健悟 (1) 横浜清風
21 12m62 -1.3 荏原 雅貴 (2) 武相
22 12m61 +1.6 海野 弘輝 (2) 希望ヶ丘
23 12m59 -0.6 吉野 潤 (2) 厚木清南定時
24 12m57 +0.2 保坂 秋成 (2) 茅ケ崎西浜
25 12m55 -1.2 定松 駿 (1) 柏陽
26 12m55 +1.5 坂口 章 (1) 東海大相模
27 12m55 +0.5 瀧澤 洋彰 (1) 弥栄
28 12m52 +1.3 佐々木 貫 (1) 希望ヶ丘
29 12m51 +1.3 小山 晴主 (2) 市立金沢
30 12m40 +1.0 岡本 佳樹 (1) 希望ヶ丘
31 12m39 +1.7 牧原 右京 (1) 平塚江南
32 12m39 -0.8 北村 愛嘉就 (2) 金井
33 12m39 +1.7 小松 航大 (1) 海老名
34 12m35 -0.1 稲田 将大 (2) 百合丘
35 12m30 +1.4 富田 陽之 (1) 弥栄
36 12m29 +0.1 若山 健太郎 (2) 湘南
37 12m28 -1.4 上田 高輝 (1) 横須賀
38 12m27 +1.5 田原 寛之 (2) 横須賀学院
39 12m21 +1.6 山内 慶紗 (1) 大和南
40 12m16 -1.0 小野寺 巽 (1) 厚木北
OP 15m05 +0.1 秋山 裕樹 (3) 川崎市立橘
NM 渋谷 冠太 (2) 鵠沼
NM 野村 遥介 (2) 麻溝台
NM 池田 晴哉 (1) 日大藤沢
NM 山崎 晴人 (2) 厚木清南定時
NM 中山 駿 (2) 法政二
NM 小島 隼人 (1) 湘南
NM 岡部 葵 (2) 平塚江南
DNS 小清水 雅人 (2) 舞岡
DNS 鄒 旭輝 (2) 座間

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m68 佐藤 深苑 (2) 法政二
2 13m49 木村 博超 (2) 市立金沢
3 12m81 岩撫 健太郎 (1) 川崎市立橘
4 12m44 宇田川 大翔 (1) 七里ガ浜
5 11m96 池田 直喜 (1) 平塚中等
6 11m91 秦野 佑太 (2) 市立金沢
7 11m83 大久保 颯純 (2) 霧が丘
8 11m59 坂井 政宗 (1) 新羽
9 11m45 齋藤 祥太郎 (2) 綾瀬
10 11m35 稲田 蓮司 (2) 鵠沼
11 11m17 坂井 優太 (1) 法政二
12 11m04 金本 龍也 (2) 桜丘
13 11m00 梶本 保希 (1) 弥栄
14 10m98 安田 修也 (1) 旭丘
15 10m91 加藤 嗣望 (1) 武相
16 10m75 惠原 盛之助 (2) 川崎市立橘
17 10m73 高橋 滉太 (1) 湘南
18 10m66 平野 乃暉 (2) 鶴見
19 10m64 麻生 稀助 (1) 茅ケ崎西浜
20 10m62 佐藤 寿秋 (2) 霧が丘
21 10m59 大関 輝 (2) 法政二
22 10m51 折目 達也 (1) 光陵
23 10m47 本郷 蓮 (1) 武相
24 10m35 松橋 和暉 (2) 横浜平沼
25 10m28 沼田 峻祐 (2) 旭丘
26 10m28 牛田 伊紀 (1) 橋本
27 10m27 中玉利 駿 (2) 綾瀬
28 10m23 佐々木 優馬 (2) 横浜修悠館
29 10m21 眞柄 元徳 (1) 平塚中等
30 10m20 福本 怜央 (2) 大和
31 10m17 齋藤 礼旺 (1) 横浜緑ケ丘
32 10m06 澤藤 陽羽 (1) 横須賀
NM 目崎 大我 (1) 厚木
NM 下川 優来 (1) 西湘
NM 宮内 幸暉 (1) 武相
NM 三本木 泰地 (2) 光陵
NM 須山 剛輝 (2) 日々輝神奈川
NM 竹村 晃介 (2) 横須賀工
NM 加納 十夢 (1) 三浦学苑
NM 加藤 慎士 (2) 川崎市立幸
NM 山内 達希 (1) 横浜隼人
NM 松永 翔太 (1) 大船
NM 渡辺 エドゥアルド (2) 厚木北
NM 伊澤 睦 (1) 藤沢西
NM 秋山 岳瑠 (1) 逗子開成
NM 坂下 健太 (2) 逗子
NM 小濃 颯人 (1) 高浜
NM 竹内 源 (1) 相模原中等
DNS 齊藤 佳祐 (2) 大和

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 39m07 岩撫 健太郎 (1) 川崎市立橘
2 37m09 齋藤 祥太郎 (2) 綾瀬
3 36m95 木村 博超 (2) 市立金沢
4 36m37 田邉 怜央 (2) 法政二
5 35m97 梶本 保希 (1) 弥栄
6 34m14 中玉利 駿 (2) 綾瀬
7 32m68 礒﨑 理玖 (2) 平塚学園
8 31m21 木暮 大貴 (2) 瀬谷西
9 30m97 高橋 滉太 (1) 湘南
10 30m93 安西 哉斗 (1) 保土ケ谷
11 30m93 玉川 雄介 (2) 川和
12 30m74 本郷 蓮 (1) 武相
13 30m55 坂井 優太 (1) 法政二
14 30m52 福本 怜央 (2) 大和
15 29m83 大久保 颯純 (2) 霧が丘
16 29m56 新井 徹真 (2) 市立金沢
17 29m49 山﨑 帝 (2) 三浦学苑
18 29m20 内藤 幹太 (1) 川崎市立橘
19 29m02 鈴木 隆幹 (2) 日大藤沢
20 28m24 佐藤 寿秋 (2) 霧が丘
21 27m99 大関 輝 (2) 法政二
22 27m92 平野 乃暉 (2) 鶴見
23 27m79 長沼 和也 (2) 金井
24 27m65 下川 優来 (1) 西湘
25 27m64 三本木 泰地 (2) 光陵
26 27m58 重田 翔伍 (1) 平塚学園
27 27m57 大舘 天 (2) 小田原城北工
28 27m16 惠原 盛之助 (2) 川崎市立橘
29 27m03 坂井 政宗 (1) 新羽
30 26m64 金本 龍也 (2) 桜丘
31 26m52 安田 修也 (1) 旭丘
32 26m39 中込 一熙 (2) 小田原城北工
33 26m32 村上 二郎 (2) 森村学園
34 25m87 沼田 峻祐 (2) 旭丘
35 25m74 麻生 稀助 (1) 茅ケ崎西浜
36 25m66 澤藤 陽羽 (1) 横須賀
37 24m54 中村 憂吾 (2) 藤沢工科
38 24m39 竹村 晃介 (2) 横須賀工
39 24m36 秦野 佑太 (2) 市立金沢
40 24m22 竹内 源 (1) 相模原中等
41 24m19 加納 十夢 (1) 三浦学苑
42 24m09 小野 瑛希 (2) 小田原城北工
43 23m59 小坂 達生 (2) 大和
44 23m34 菊村 亮 (2) 鵠沼
45 22m46 内山 瑞基 (1) 横須賀総合
46 21m86 蜷川 剣志郎 (1) 城郷
47 19m60 岡田 遼河 (2) 柏木学園
48 18m48 坂下 健太 (2) 逗子
49 17m83 大原 陽生 (1) 城山

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50m13 小野 瑛希 (2) 小田原城北工
2 43m53 永井 大貴 (1) 秦野総合
3 39m88 安慶名 一輝 (2) 小田原城北工
4 39m71 内藤 幹太 (1) 川崎市立橘
5 37m44 米山 利希 (1) 金沢総合
6 35m23 中村 憂吾 (2) 藤沢工科
7 27m12 山野井 晴貴 (2) 横浜学園
8 23m40 熊谷 涼 (1) 川崎工科
9 22m91 文珠川 隆矢 (1) 瀬谷西
10 20m60 佐藤 弘道 (1) 二俣川
11 17m54 後藤 拓海 (1) 光陵
12 11m92 青山 司 (1) 横浜南
NM 池田 直喜 (1) 平塚中等

男子 やり投(800g) 決勝

男子 やり投(800g) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 57m39 岸田 朔人 (2) 麻溝台
2 52m23 中島 颯吾 (2) 武相
3 52m16 米山 大晟 (1) 桐蔭学園
4 51m43 伊東 大輝 (1) 東海大相模
5 50m31 周藤 迅飛 (2) 法政二
6 49m80 齊藤 佳祐 (2) 大和
7 47m84 福澤 慧 (2) 川崎市立橘
8 47m77 安保 澪 (1) 平塚学園
9 46m99 渡辺 康太 (2) 逗子
10 46m86 新井 徹真 (2) 市立金沢
11 46m56 鉢呂 諭司 (2) 武相
12 46m28 村上 二郎 (2) 森村学園
13 46m19 佐藤 光 (1) 海老名
14 45m45 高橋 優太 (2) 中大附横浜
15 45m07 田島 智哉 (2) 市立金沢
16 44m39 菊村 亮 (2) 鵠沼
17 44m02 井上 瑠 (1) 武相
18 43m40 大舘 天 (2) 小田原城北工
19 43m20 河野 大樹 (2) 法政二
20 42m94 小田 晃斗 (2)
21 42m39 鹿野 龍司 (2) 厚木
22 42m07 木暮 大貴 (2) 瀬谷西
23 41m92 小林 亮仁 (2) 西湘
24 41m53 髙橋 翔大 (2) 二俣川
25 41m09 文珠川 隆矢 (1) 瀬谷西
26 40m56 寺尾 和仁 (1) 横浜平沼
27 40m32 近藤 隼斗 (2) 鎌倉
28 40m27 林 大雅 (1) 平塚中等
29 40m01 山野井 晴貴 (2) 横浜学園
30 39m76 樗澤 拓郎 (1) 藤沢西
31 39m19 内山 湧太 (2) 横浜栄
32 38m84 山本 迅 (2) 川崎市立幸
33 38m12 小坂 達生 (2) 大和
34 37m56 三富 輝信 (2) 追浜
35 37m29 齊藤 遥人 (1) 逗子
36 36m60 法木 里巳 (2) 横須賀
37 36m59 金子 浩紀 (1) 旭丘
38 36m48 有馬 快 (1) 元石川
39 36m02 森本 蒼太 (1) 栄光学園
40 35m33 小林 優太 (2) 寒川
41 35m03 下山 真弘 (1) 海老名
42 34m11 山室 祐太 (2) 厚木北
43 33m86 矢澤 諒真 (1) 相模原
44 33m53 佐藤 洋夢 (2) 川崎市立幸
45 30m87 小野寺 将史 (1) 横須賀
46 30m04 江成 涼太 (1) 上鶴間
47 28m71 若林 颯人 (1) 川崎工科
48 26m24 永田 憲吾 (2) 藤沢工科
DNS 長谷川 渉 (2) 海老名

男子 八種100m 決勝

男子 八種100m 決勝1組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.29 (797) 石橋 新大 (2) 法政二
2 11.73 (705) 滝尾 勇斗 (2) 武相
3 11.78 (695) 伊原 勇基 (2) 瀬谷
4 11.89 (673) 日名子 颯介 (2) 市立金沢
5 11.91 (669) 岡 泰我 (1) 相洋
6 12.22 (608) 本谷 虎太郎 (2) 藤沢西
DNS 越川 朝陽 (2) 川崎市立橘

男子 八種100m 決勝2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.66 (719) 渡邊 大地 (2) 法政二
2 11.71 (709) 鍋元 慶次 (2) 川崎市立橘
3 11.79 (693) 齋藤 周 (2) 横浜栄
4 12.15 (622) 池谷 来希 (2) 保土ケ谷
5 12.45 (565) 遠藤 翔 (1) 武相
6 12.50 (556) 坂元 颯大 (1) 修悠館横須賀
7 12.52 (552) 中山 隼希 (2) 横浜南
DNS 横須賀 陽希 (2) 市立金沢

男子 八種100m 決勝3組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 (755) 山崎 健太 (1) 武相
2 11.97 (657) 原 龍斗 (2) 秦野総合
3 12.04 (643) 小林 玄汰 (1) 市立金沢
4 12.11 (629) 福澤 慧 (2) 川崎市立橘
5 12.31 (591) 廣瀬 夕琉 (1) 法政二
6 12.87 (490) 山中 陸斗 (1) 平農
DNS 山腰 一真 (1) 平塚江南
DNS 佐藤 駿正 (2) 戸塚

男子 八種走幅跳 決勝

男子 八種走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 670 岡 泰我 (1) 相洋
2 595 山崎 健太 (1) 武相
3 559 日名子 颯介 (2) 市立金沢
4 523 本谷 虎太郎 (2) 藤沢西
5 485 廣瀬 夕琉 (1) 法政二
6 455 山中 陸斗 (1) 平農
7 421 遠藤 翔 (1) 武相
8 415 池谷 来希 (2) 保土ケ谷
DNS 越川 朝陽 (2) 川崎市立橘
DNS 佐藤 駿正 (2) 戸塚
DNS 山腰 一真 (1) 平塚江南
DNS 横須賀 陽希 (2) 市立金沢

男子 八種走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 6m33 -0.4 (659) 鍋元 慶次 (2) 川崎市立橘
2 6m13 +0.1 (615) 渡邊 大地 (2) 法政二
3 6m12 +0.5 (613) 滝尾 勇斗 (2) 武相
4 6m09 +0.2 (606) 石橋 新大 (2) 法政二
5 6m09 -0.4 (606) 齋藤 周 (2) 横浜栄
6 6m09 +0.6 (606) 原 龍斗 (2) 秦野総合
7 6m03 -0.2 (593) 伊原 勇基 (2) 瀬谷
8 5m80 -0.4 (544) 小林 玄汰 (1) 市立金沢
9 5m12 +0.7 (405) 中山 隼希 (2) 横浜南
10 5m07 +0.2 (396) 坂元 颯大 (1) 修悠館横須賀
11 4m65 +0.5 (317) 福澤 慧 (2) 川崎市立橘

男子 八種砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 八種砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m74 (530) 岡 泰我 (1) 相洋
2 10m20 (498) 渡邊 大地 (2) 法政二
3 9m85 (477) 日名子 颯介 (2) 市立金沢
4 9m66 (465) 鍋元 慶次 (2) 川崎市立橘
5 9m34 (446) 石橋 新大 (2) 法政二
6 9m13 (434) 山中 陸斗 (1) 平農
7 9m03 (428) 滝尾 勇斗 (2) 武相
8 8m90 (420) 山崎 健太 (1) 武相
9 8m60 (402) 原 龍斗 (2) 秦野総合
10 8m43 (392) 本谷 虎太郎 (2) 藤沢西
11 8m20 (378) 池谷 来希 (2) 保土ケ谷
12 8m12 (373) 齋藤 周 (2) 横浜栄
13 8m08 (371) 廣瀬 夕琉 (1) 法政二
14 7m69 (348) 伊原 勇基 (2) 瀬谷
15 7m57 (341) 中山 隼希 (2) 横浜南
16 7m42 (332) 小林 玄汰 (1) 市立金沢
17 6m78 (294) 遠藤 翔 (1) 武相
18 6m75 (293) 坂元 颯大 (1) 修悠館横須賀
19 6m28 (265) 福澤 慧 (2) 川崎市立橘
DNS 越川 朝陽 (2) 川崎市立橘
DNS 横須賀 陽希 (2) 市立金沢
DNS 佐藤 駿正 (2) 戸塚
DNS 山腰 一真 (1) 平塚江南

男子 八種400m 決勝

男子 八種400m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 53.98 (640) 山崎 健太 (1) 武相
2 54.91 (602) 原 龍斗 (2) 秦野総合
3 55.23 (590) 廣瀬 夕琉 (1) 法政二
4 55.58 (576) 中山 隼希 (2) 横浜南
5 56.98 (522) 福澤 慧 (2) 川崎市立橘
6 57.12 (516) 坂元 颯大 (1) 修悠館横須賀
DNS 佐藤 駿正 (2) 戸塚
DNS 横須賀 陽希 (2) 市立金沢

男子 八種400m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 51.21 (760) 齋藤 周 (2) 横浜栄
2 53.36 (666) 伊原 勇基 (2) 瀬谷
3 54.40 (623) 小林 玄汰 (1) 市立金沢
4 54.60 (615) 岡 泰我 (1) 相洋
5 54.62 (614) 渡邊 大地 (2) 法政二
6 55.12 (594) 遠藤 翔 (1) 武相
7 58.28 (474) 山中 陸斗 (1) 平農
DNS 越川 朝陽 (2) 川崎市立橘

男子 八種400m 決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 52.01 (724) 石橋 新大 (2) 法政二
2 52.93 (685) 滝尾 勇斗 (2) 武相
3 53.53 (659) 本谷 虎太郎 (2) 藤沢西
4 54.19 (632) 日名子 颯介 (2) 市立金沢
5 54.71 (611) 鍋元 慶次 (2) 川崎市立橘
6 56.27 (549) 池谷 来希 (2) 保土ケ谷
DNS 山腰 一真 (1) 平塚江南

男子 八種110mH(1.067m)決勝

男子 八種110mH(1.067m)決勝1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.60 (778) 岡 泰我 (1) 相洋
2 15.94 (740) 石橋 新大 (2) 法政二
3 16.74 (652) 山崎 健太 (1) 武相
4 17.14 (610) 池谷 来希 (2) 保土ケ谷
5 18.21 (504) 小林 玄汰 (1) 市立金沢
0 DQ T7 中山 隼希 (2) 横浜南
0 DNF 福澤 慧 (2) 川崎市立橘
DNS 佐藤 駿正 (2) 戸塚

男子 八種110mH(1.067m)決勝2組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.97 (627) 原 龍斗 (2) 秦野総合
2 17.47 (576) 廣瀬 夕琉 (1) 法政二
3 17.84 (540) 本谷 虎太郎 (2) 藤沢西
4 20.54 (308) 坂元 颯大 (1) 修悠館横須賀
5 20.62 (302) 遠藤 翔 (1) 武相
DNS 山腰 一真 (1) 平塚江南
DNS 横須賀 陽希 (2) 市立金沢
DNS 越川 朝陽 (2) 川崎市立橘

男子 八種110mH(1.067m)決勝3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.42 (799) 鍋元 慶次 (2) 川崎市立橘
2 16.32 (697) 渡邊 大地 (2) 法政二
3 16.92 (633) 滝尾 勇斗 (2) 武相
4 17.37 (586) 山中 陸斗 (1) 平農
5 18.13 (512) 日名子 颯介 (2) 市立金沢
6 18.20 (505) 齋藤 周 (2) 横浜栄
7 18.30 (496) 伊原 勇基 (2) 瀬谷

男子 八種やり投(800g) 決勝

男子 八種やり投(800g) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 56m20 (681) 岡 泰我 (1) 相洋
2 46m99 (544) 滝尾 勇斗 (2) 武相
3 42m53 (479) 日名子 颯介 (2) 市立金沢
4 42m25 (475) 本谷 虎太郎 (2) 藤沢西
5 39m46 (434) 鍋元 慶次 (2) 川崎市立橘
6 38m73 (424) 渡邊 大地 (2) 法政二
7 37m84 (411) 伊原 勇基 (2) 瀬谷
8 35m28 (374) 齋藤 周 (2) 横浜栄
9 34m73 (366) 原 龍斗 (2) 秦野総合
10 34m67 (365) 池谷 来希 (2) 保土ケ谷
11 33m62 (350) 山崎 健太 (1) 武相
12 32m67 (337) 福澤 慧 (2) 川崎市立橘
13 32m27 (331) 石橋 新大 (2) 法政二
14 26m90 (256) 中山 隼希 (2) 横浜南
15 26m72 (253) 遠藤 翔 (1) 武相
16 26m60 (252) 坂元 颯大 (1) 修悠館横須賀
17 24m71 (226) 廣瀬 夕琉 (1) 法政二
18 24m00 (216) 山中 陸斗 (1) 平農
19 21m42 (181) 小林 玄汰 (1) 市立金沢
DNS 山腰 一真 (1) 平塚江南
DNS 越川 朝陽 (2) 川崎市立橘
DNS 横須賀 陽希 (2) 市立金沢
DNS 佐藤 駿正 (2) 戸塚

男子 八種走高跳 決勝

男子 八種走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m84 (661) 岡 泰我 (1) 相洋
2 1m78 (610) 鍋元 慶次 (2) 川崎市立橘
3 1m78 (610) 原 龍斗 (2) 秦野総合
4 1m75 (585) 山崎 健太 (1) 武相
5 1m75 (585) 日名子 颯介 (2) 市立金沢
6 1m75 (585) 渡邊 大地 (2) 法政二
7 1m69 (536) 廣瀬 夕琉 (1) 法政二

男子 八種1500m

男子 八種1500m1組

順位 記録 選手 所属
1 4:34.12 (718) 遠藤 翔 (1) 武相
2 4:35.49 (709) 本谷 虎太郎 (2) 藤沢西
3 4:39.11 (686) 齋藤 周 (2) 横浜栄
4 4:42.10 (667) 小林 玄汰 (1) 市立金沢
5 4:43.04 (661) 池谷 来希 (2) 保土ケ谷
6 4:43.83 (656) 滝尾 勇斗 (2) 武相
7 4:43.96 (656) 日名子 颯介 (2) 市立金沢
8 4:45.03 (649) 岡 泰我 (1) 相洋
9 4:48.77 (626) 鍋元 慶次 (2) 川崎市立橘
10 4:49.09 (624) 廣瀬 夕琉 (1) 法政二
11 4:49.37 (622) 坂元 颯大 (1) 修悠館横須賀
12 4:50.95 (613) 石橋 新大 (2) 法政二
13 4:52.33 (605) 中山 隼希 (2) 横浜南
14 4:53.69 (597) 原 龍斗 (2) 秦野総合
15 5:00.56 (557) 山崎 健太 (1) 武相
16 5:04.24 (536) 渡邊 大地 (2) 法政二
17 5:05.18 (530) 福澤 慧 (2) 川崎市立橘
18 5:11.29 (496) 伊原 勇基 (2) 瀬谷
19 5:18.69 (457) 山中 陸斗 (1) 平農

男子 八種総合結果 決勝

男子 八種総合結果 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5253 岡 泰我 (1) 相洋
2 4913 鍋元 慶次 (2) 川崎市立橘
3 4728 滝尾 勇斗 (2) 武相
4 4698 石橋 新大 (2) 法政二
5 4688 渡邊 大地 (2) 法政二
6 4573 日名子 颯介 (2) 市立金沢
7 4557 齋藤 周 (2) 横浜栄
8 4554 山崎 健太 (1) 武相
9 4467 原 龍斗 (2) 秦野総合
10 4347 本谷 虎太郎 (2) 藤沢西
11 4146 伊原 勇基 (2) 瀬谷
12 4064 池谷 来希 (2) 保土ケ谷
13 4030 小林 玄汰 (1) 市立金沢
14 3999 廣瀬 夕琉 (1) 法政二
15 3624 山中 陸斗 (1) 平農
16 3543 遠藤 翔 (1) 武相
17 3362 坂元 颯大 (1) 修悠館横須賀
18 3066 中山 隼希 (2) 横浜南
19 2600 福澤 慧 (2) 川崎市立橘
DNS 山腰 一真 (1) 平塚江南
DNS 越川 朝陽 (2) 川崎市立橘
DNS 横須賀 陽希 (2) 市立金沢
DNS 佐藤 駿正 (2) 戸塚

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.43 Q 佐藤 瑠歩 (1) 法政二
2 12.56 Q 舛永 理紗 (1) 東海大相模
3 12.84 Q 田中 真優 (2) 荏田
4 13.09 木下 真穂 (2) 大和
5 13.17 浅川 萌和 (2) 藤沢西
6 13.18 大出 晴日 (2) 新羽
7 13.34 柏木 愛里 (2) 伊志田

女子 100m 予選2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 Q 佐藤 葵 (2) 法政二
2 12.75 Q 岩本 真菜 (2) 相洋
3 12.97 Q 黒葛原 尚 (1) 大船
4 13.04 長 芽久実 (2) 桜丘
5 13.16 林 美結 (2) 横浜南
6 13.18 酒井 毬名 (2) 洗足学園
7 13.32 久保田 そよか (1) 湘南学院

女子 100m 予選3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.24 Q 石川 優 (1) 相洋
2 12.82 Q 西場 美月 (2) 荏田
3 12.83 Q 石井 翔子 (2) 日大藤沢
4 12.94 q 松崎 梨奈 (2) 光明相模原
5 13.04 q 福本 あゆな (2)
6 13.17 今泉 遥 (2) 横浜隼人
7 13.39 熊谷 紗瑛 (1) 桜丘

女子 100m 予選4組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.80 Q 野末 麻里愛 (2) 弥栄
2 12.95 Q 田淵 麻尋 (2) 市立金沢
3 13.05 Q 山口 朱莉 (1) 舞岡
4 13.24 小山 かの子 (1) 法政二
5 13.24 大須賀 しえ里 (1) 湘南工大附
6 13.40 三重野 凪 (1) 平塚学園
7 13.49 栗林 萌 (2) 森村学園

女子 100m 予選5組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.49 Q 小川 ひかり (2) 相洋
2 13.00 Q 宮崎 リサ (1) 荏田
3 13.02 Q 南 里菜 (1) 平塚江南
4 13.12 渡辺 聖花 (1) 西湘
5 13.20 由茅 恵梨子 (1) 中大附横浜
6 13.21 奥寺 遥菜 (2) 港北
7 13.32 横田 千陽 (2) 茅ヶ崎

女子 100m 予選6組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.21 Q 三村 香菜実 (2) 東海大相模
2 12.95 Q 河嶋 美凪 (2) 秦野総合
3 12.97 Q 土井 はるか (1) 神大附
4 13.06 猪爪 多香美 (2) 湘南学園
5 13.14 阿部 ななみ (2) 慶応藤沢
6 13.39 澤野 琴菜 (1) 横浜隼人
DNS 小島 亜純 (2) 日大藤沢

女子 100m 予選7組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 Q 宮渕 萌 (1) 桐光学園
2 12.96 Q 田上 奈樹 (2) 光明相模原
3 12.98 Q 池上 愛海 (2) 藤沢西
4 13.01 q 大森 千聖 (2) 市ケ尾
5 13.24 山下 萌夏 (1) 相模原
6 13.77 鈴木 さくら (1) 大磯
DNS 鷲尾 愛子 (1) 湘南台

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.09 Q 石川 優 (1) 相洋
2 12.22 Q 佐藤 瑠歩 (1) 法政二
3 12.60 q 野末 麻里愛 (2) 弥栄
4 12.68 河嶋 美凪 (2) 秦野総合
5 12.76 大森 千聖 (2) 市ケ尾
6 12.79 土井 はるか (1) 神大附
7 12.84 宮崎 リサ (1) 荏田
8 12.85 南 里菜 (1) 平塚江南

女子 100m 準決勝2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.97 Q NGR 三村 香菜実 (2) 東海大相模
2 12.31 Q 小川 ひかり (2) 相洋
3 12.54 q 西場 美月 (2) 荏田
4 12.83 黒葛原 尚 (1) 大船
5 12.86 田淵 麻尋 (2) 市立金沢
6 12.92 田上 奈樹 (2) 光明相模原
7 12.94 福本 あゆな (2)
DNS 池上 愛海 (2) 藤沢西

女子 100m 準決勝3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.29 Q 佐藤 葵 (2) 法政二
2 12.44 Q 舛永 理紗 (1) 東海大相模
3 12.60 岩本 真菜 (2) 相洋
4 12.70 宮渕 萌 (1) 桐光学園
5 12.77 田中 真優 (2) 荏田
6 12.83 石井 翔子 (2) 日大藤沢
7 12.87 松崎 梨奈 (2) 光明相模原
8 13.07 山口 朱莉 (1) 舞岡

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.01 三村 香菜実 (2) 東海大相模
2 12.18 石川 優 (1) 相洋
3 12.34 佐藤 瑠歩 (1) 法政二
4 12.36 佐藤 葵 (2) 法政二
5 12.37 小川 ひかり (2) 相洋
6 12.57 舛永 理紗 (1) 東海大相模
7 12.61 西場 美月 (2) 荏田
8 12.70 野末 麻里愛 (2) 弥栄

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.71 Q 佐藤 瑠歩 (1) 法政二
2 26.26 Q 田上 奈樹 (2) 光明相模原
3 26.30 Q 河嶋 美凪 (2) 秦野総合
4 26.35 q 石井 翔子 (2) 日大藤沢
5 26.65 q 林 美結 (2) 横浜南
6 26.89 浅川 萌和 (2) 藤沢西
7 27.53 今村 美華 (1) 市ケ尾

女子 200m 予選2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 25.54 Q 三村 香菜実 (2) 東海大相模
2 26.42 Q 黒葛原 尚 (1) 大船
3 26.45 Q 山田 菜月 (1) 中大附横浜
4 26.68 岩渕 珠羽 (1) 川和
5 26.85 渡辺 聖花 (1) 西湘
6 26.94 山下 萌夏 (1) 相模原
7 27.58 松舘 明 (1) 氷取沢

女子 200m 予選3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 25.62 Q 石川 優 (1) 相洋
2 26.37 Q 福岡 千夏 (2) 茅ヶ崎北陵
3 26.45 Q 松崎 梨奈 (2) 光明相模原
4 26.83 渡辺 杏実 (2) 平塚学園
5 26.97 阿部 つむぎ (1) 日大藤沢
6 27.94 山下 真依 (1) 相模原総合
DNS 福田 朱音 (2) 横浜清風

女子 200m 予選4組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.30 Q 金子 ひとみ (2) 相洋
2 26.18 Q 岩崎 萌 (2) 湘南学院
3 26.35 Q 田淵 麻尋 (2) 市立金沢
4 26.72 福本 あゆな (2)
5 26.96 池内 真子 (2) 法政二
6 27.37 今泉 遥 (2) 横浜隼人
7 27.53 今井 柚花 (2) 金井

女子 200m 予選5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 25.41 Q 入江 明歩 (2) 湘南
2 26.58 Q 内田 菫 (1) 法政二
3 26.79 Q 土井 はるか (1) 神大附
4 26.87 木下 真穂 (2) 大和
5 27.04 櫻井 栞 (2) 秦野
6 27.37 保谷 叶笑 (1) 荏田
DNS 大須賀 しえ里 (1) 湘南工大附

女子 200m 予選6組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.26 Q 髙島 咲季 (2) 相洋
2 26.19 Q 藤山 有希 (2) 東海大相模
3 26.40 Q 野末 麻里愛 (2) 弥栄
4 26.42 q 宮渕 萌 (1) 桐光学園
5 26.82 由茅 恵梨子 (1) 中大附横浜
6 27.19 長 芽久実 (2) 桜丘
DNS 花岡 美空 (2) 湘南台

女子 200m 予選7組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 25.63 Q 舛永 理紗 (1) 東海大相模
2 26.41 Q 西場 美月 (2) 荏田
3 26.81 Q 横田 千陽 (2) 茅ヶ崎
4 26.90 大森 千聖 (2) 市ケ尾
5 26.93 宮川 未来 (1) 横須賀学院
6 27.29 奥寺 遥菜 (2) 港北
7 27.30 延沢 結佳子 (2) 川崎市立橘

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 24.57 Q 三村 香菜実 (2) 東海大相模
2 25.06 Q 金子 ひとみ (2) 相洋
3 25.80 q 福岡 千夏 (2) 茅ヶ崎北陵
4 25.86 岩崎 萌 (2) 湘南学院
5 26.17 野末 麻里愛 (2) 弥栄
6 26.47 土井 はるか (1) 神大附
7 26.55 内田 菫 (1) 法政二
8 26.59 宮渕 萌 (1) 桐光学園

女子 200m 準決勝2組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.32 Q 佐藤 瑠歩 (1) 法政二
2 25.39 Q 髙島 咲季 (2) 相洋
3 25.59 q 舛永 理紗 (1) 東海大相模
4 25.97 西場 美月 (2) 荏田
5 26.41 松崎 梨奈 (2) 光明相模原
6 26.43 黒葛原 尚 (1) 大船
7 26.66 山田 菜月 (1) 中大附横浜
8 26.74 林 美結 (2) 横浜南

女子 200m 準決勝3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 25.16 Q 石川 優 (1) 相洋
2 25.41 Q 入江 明歩 (2) 湘南
3 26.08 藤山 有希 (2) 東海大相模
4 26.33 田上 奈樹 (2) 光明相模原
5 26.62 横田 千陽 (2) 茅ヶ崎
6 26.63 石井 翔子 (2) 日大藤沢
7 26.64 河嶋 美凪 (2) 秦野総合
DNS 田淵 麻尋 (2) 市立金沢

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 24.31 三村 香菜実 (2) 東海大相模
2 24.37 髙島 咲季 (2) 相洋
3 24.86 金子 ひとみ (2) 相洋
4 25.02 入江 明歩 (2) 湘南
5 25.07 佐藤 瑠歩 (1) 法政二
6 25.12 石川 優 (1) 相洋
7 25.66 舛永 理紗 (1) 東海大相模
8 25.96 福岡 千夏 (2) 茅ヶ崎北陵

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 57.43 Q 金子 ひとみ (2) 相洋
2 59.57 Q 櫻井 栞 (2) 秦野
3 1:01.88 Q 山根 綾乃 (2) 茅ヶ崎北陵
4 1:03.32 阿部 杏南 (2) 荏田
5 1:03.46 林 美穂 (2) 綾瀬
6 1:03.60 青木 優実 (2) 川崎市立橘
DNS 飯野 七海 (2) 法政二

女子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.86 Q 池内 真子 (2) 法政二
2 1:01.32 Q 渡辺 杏実 (2) 平塚学園
3 1:01.34 Q 奈良澤 舞香 (2) 荏田
4 1:01.71 q 荒木 里彩 (2) 小田原
5 1:02.20 小澤 萌友 (2) 光陵
6 1:04.68 菱沼 京華 (1) 市ケ尾
DNS 花岡 美空 (2) 湘南台

女子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 59.56 Q 入江 明歩 (2) 湘南
2 1:00.95 Q 湯浅 実音 (2) 洗足学園
3 1:01.15 Q 齋藤 愛 (2) 大和南
4 1:02.79 眞野 莉奈子 (2) 戸塚
5 1:02.85 松井 陽香 (2) 相模原中等
6 1:04.71 三浦 彩音 (2) 霧が丘
DNS 福田 朱音 (2) 横浜清風

女子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 57.52 Q 髙島 咲季 (2) 相洋
2 1:00.75 Q 坪松 梨里愛 (1) 湘南工大附
3 1:00.98 Q 山田 菜月 (1) 中大附横浜
4 1:01.29 q 髙橋 咲乃 (2) 厚木北
5 1:01.79 q 仲 美紀 (2) 市ケ尾
6 1:03.18 髙橋 希音 (1) 弥栄
7 1:03.41 樋口 涼夏 (2) 港北

女子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.61 Q 佐伯 小春 (2) 市立金沢
2 1:00.85 Q 渕脇 和紗 (2) 湘南
3 1:01.07 Q 岩崎 萌 (2) 湘南学院
4 1:01.98 渡辺 翔子 (2) 松陽
5 1:02.50 高垣 朱里 (2) 鵠沼
6 1:03.59 瀬口 和音 (1) 神奈川学園
7 1:04.43 曽根 杏花 (2) 厚木

女子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 59.18 Q 川崎 夏実 (2) 相洋
2 1:01.13 Q 福岡 千夏 (2) 茅ヶ崎北陵
3 1:02.28 Q 前原 由佳 (1) 荏田
4 1:02.77 長久保 玲 (2) 弥栄
5 1:03.63 中島 ゆず菜 (2) 横浜清風
6 1:04.45 井上 夢菜 (2) 平塚江南
DNS 石田 有希乃 (2) 湘南台

女子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 59.40 Q 武田 小都 (1) 法政二
2 1:01.57 Q 川合 満里奈 (2) 湘南工大附
3 1:01.58 Q 延沢 結佳子 (2) 川崎市立橘
4 1:02.28 村田 瑞葉 (2) 市立金沢
5 1:04.31 松林 麗穂 (2) 山北
DNS 神田 陽向 (2) 慶応藤沢
DNS 城田 笑里 (2) 光明相模原

女子 400m 準決勝

女子 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 58.74 Q 髙島 咲季 (2) 相洋
2 58.81 Q 入江 明歩 (2) 湘南
3 59.34 q 櫻井 栞 (2) 秦野
4 59.84 q 川合 満里奈 (2) 湘南工大附
5 1:00.94 荒木 里彩 (2) 小田原
6 1:00.97 湯浅 実音 (2) 洗足学園
7 1:01.63 齋藤 愛 (2) 大和南
8 1:01.65 山根 綾乃 (2) 茅ヶ崎北陵

女子 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 59.52 Q 川崎 夏実 (2) 相洋
2 59.60 Q 武田 小都 (1) 法政二
3 1:00.16 渕脇 和紗 (2) 湘南
4 1:00.90 坪松 梨里愛 (1) 湘南工大附
5 1:01.00 岩崎 萌 (2) 湘南学院
6 1:01.51 山田 菜月 (1) 中大附横浜
7 1:01.57 髙橋 咲乃 (2) 厚木北
8 1:01.87 前原 由佳 (1) 荏田

女子 400m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 57.78 Q 金子 ひとみ (2) 相洋
2 58.43 Q 福岡 千夏 (2) 茅ヶ崎北陵
3 1:00.07 池内 真子 (2) 法政二
4 1:00.25 佐伯 小春 (2) 市立金沢
5 1:00.93 奈良澤 舞香 (2) 荏田
6 1:01.33 延沢 結佳子 (2) 川崎市立橘
7 1:01.52 仲 美紀 (2) 市ケ尾
8 1:01.65 渡辺 杏実 (2) 平塚学園

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 54.83 NGR 髙島 咲季 (2) 相洋
2 55.92 入江 明歩 (2) 湘南
3 56.46 金子 ひとみ (2) 相洋
4 57.92 川崎 夏実 (2) 相洋
5 57.98 福岡 千夏 (2) 茅ヶ崎北陵
6 58.71 櫻井 栞 (2) 秦野
7 58.73 川合 満里奈 (2) 湘南工大附
8 58.74 武田 小都 (1) 法政二

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:23.31 Q 松井 陽香 (2) 相模原中等
2 2:23.40 Q 伊藤 実莉 (2) 平塚江南
3 2:23.45 Q 山根 綾乃 (2) 茅ヶ崎北陵
4 2:24.78 大谷 観菜 (1) 藤沢西
5 2:26.53 鈴木 まりあ (1) 桐蔭学園
6 2:29.12 齋田 七夕 (1) 金沢総合
7 2:30.52 菊地 優奈 (1) 山北

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.06 Q 中嶋 紗弥香 (2) 住吉
2 2:24.09 Q 菱沼 京華 (1) 市ケ尾
3 2:24.40 Q 高橋 遥南 (2) 生田
4 2:24.77 矢内 萌木 (2) 大和
5 2:26.84 落合 一蕗 (1) 日大
6 2:34.20 飯濵 みのり (2) 平塚学園
DNS 青木 優実 (2) 川崎市立橘

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.49 Q 吉泉 友希 (2) 横須賀
2 2:22.95 Q 八ヶ代 菜月 (2) 藤沢西
3 2:23.57 Q 難波 百合菜 (1) 三浦学苑
4 2:24.65 小泉 遥音 (1) 柏陽
5 2:24.93 山﨑 遥奈 (1) 鶴嶺
6 2:25.11 鈴木 里彩 (2) 綾瀬
7 2:34.54 野津 彩花 (1) 生田

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.00 Q 相澤 瑠香 (2) 白鵬女
2 2:21.12 Q 山田 莉奈 (2) 戸塚
3 2:21.35 Q 村田 瑞葉 (2) 市立金沢
4 2:22.31 q 山崎 陽菜 (1) 市ケ尾
5 2:29.98 伊藤 遥薫 (1) 有馬
6 2:31.95 霜上 萌音 (1) 東海大相模
DNS 石田 有希乃 (2) 湘南台

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:24.41 Q 井上 夢菜 (2) 平塚江南
2 2:24.44 Q 知久 野々香 (1) 三浦学苑
3 2:24.46 Q 佐野 成泉 (2) 川崎市立橘
4 2:24.52 q 瀧沢 南海 (2) 瀬谷西
5 2:27.84 三宅 朱莉 (1) 厚木北
6 2:28.64 松中 芽生 (2) 秦野
DNS 梶原 真由 (1) 白鵬女

女子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:20.69 Q 菅原 優衣 (2) 平塚江南
2 2:22.76 Q 内山 麻子 (2) 麻溝台
3 2:24.02 Q 湯浅 実音 (2) 洗足学園
4 2:26.19 相川 莉理子 (2) 横須賀学院
5 2:27.16 深川 真帆 (2) 鵠沼
6 2:28.95 大谷 真央 (1) 相模原総合
7 2:35.29 東 はるか (1) 元石川

女子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:21.73 Q 仲 美紀 (2) 市ケ尾
2 2:21.91 Q 眞野 莉奈子 (2) 戸塚
2 2:21.91 Q 松田 梨里 (2) 白鵬女
4 2:22.46 q 廣部 野の葉 (2) 逗子
5 2:28.69 宮川 真由 (1) 小田原
6 2:34.57 松林 麗穂 (2) 山北
DNS 北原 唯衣 (1) 希望ヶ丘

女子 800m 準決勝

女子 800m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.07 Q 佐野 成泉 (2) 川崎市立橘
2 2:18.61 Q 松田 梨里 (2) 白鵬女
3 2:19.39 q 仲 美紀 (2) 市ケ尾
4 2:19.90 q 村田 瑞葉 (2) 市立金沢
5 2:20.11 知久 野々香 (1) 三浦学苑
6 2:21.63 眞野 莉奈子 (2) 戸塚
7 2:24.10 井上 夢菜 (2) 平塚江南
8 2:26.18 瀧沢 南海 (2) 瀬谷西

女子 800m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:19.51 Q 松井 陽香 (2) 相模原中等
2 2:19.72 Q 相澤 瑠香 (2) 白鵬女
3 2:20.90 山根 綾乃 (2) 茅ヶ崎北陵
4 2:23.85 伊藤 実莉 (2) 平塚江南
5 2:25.86 廣部 野の葉 (2) 逗子
6 2:26.14 菱沼 京華 (1) 市ケ尾
7 2:27.83 高橋 遥南 (2) 生田
8 2:29.32 山田 莉奈 (2) 戸塚

女子 800m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 2:15.50 Q 菅原 優衣 (2) 平塚江南
2 2:19.08 Q 吉泉 友希 (2) 横須賀
3 2:20.10 八ヶ代 菜月 (2) 藤沢西
4 2:20.29 内山 麻子 (2) 麻溝台
5 2:21.33 中嶋 紗弥香 (2) 住吉
6 2:23.11 山崎 陽菜 (1) 市ケ尾
7 2:26.38 湯浅 実音 (2) 洗足学園
8 2:29.74 難波 百合菜 (1) 三浦学苑

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:12.69 菅原 優衣 (2) 平塚江南
2 2:16.00 佐野 成泉 (2) 川崎市立橘
3 2:16.76 松田 梨里 (2) 白鵬女
4 2:17.11 相澤 瑠香 (2) 白鵬女
5 2:17.14 吉泉 友希 (2) 横須賀
6 2:18.45 松井 陽香 (2) 相模原中等
7 2:21.28 仲 美紀 (2) 市ケ尾
8 2:22.14 村田 瑞葉 (2) 市立金沢

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:41.24 Q 井上 明南 (1) 川崎市立橘
2 4:42.50 Q 児玉 千依 (2) 平塚江南
3 4:46.78 Q 内山 麻子 (2) 麻溝台
4 4:53.05 高橋 夏希 (2) 法政二
5 4:59.71 瀧沢 南海 (2) 瀬谷西
6 5:00.27 今井 小春 (1) 山手学院
7 5:03.60 三宅 朱莉 (1) 厚木北
8 5:11.57 齋田 七夕 (1) 金沢総合
9 5:13.06 松中 芽生 (2) 秦野
10 5:17.45 佐藤 礼奈 (1) 市立金沢
11 5:45.16 毛利 美穂 (2) 厚木東
DNS 宮下 愛香 (2) 三浦学苑

女子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:45.56 Q 小谷 真波 (2) 白鵬女
2 4:48.00 Q 長峯 野々花 (1) 三浦学苑
3 4:49.08 Q 杉田 久瑠美 (2) 法政二
4 4:50.86 佐野 成泉 (2) 川崎市立橘
5 4:53.80 後藤 和咲 (1) 松陽
6 5:00.25 小泉 遥音 (1) 柏陽
7 5:00.65 中嶋 紗弥香 (2) 住吉
8 5:01.69 大谷 観菜 (1) 藤沢西
9 5:09.10 宮内 琴代 (2) 金沢総合
10 5:14.10 住 怜奈 (2) 厚木
11 5:15.39 芝本 芽依 (2) 桜丘
12 5:28.24 上野 里紗 (1) 瀬谷

女子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:39.04 Q 下里 芽依 (2) 白鵬女
2 4:40.08 Q 菅原 優衣 (2) 平塚江南
3 4:48.31 Q 三觜 杏 (2) 厚木東
4 4:48.78 q 上野 夕夏 (2) 三浦学苑
5 4:54.93 梅木 優子 (2) 湘南台
6 4:56.68 青山 七未 (1) 横須賀
7 4:59.38 山﨑 遥奈 (1) 鶴嶺
8 5:10.88 鈴木 里彩 (2) 綾瀬
9 5:15.45 森北 日和 (1) 希望ヶ丘
10 5:17.47 村田 美咲 (1) 秦野
11 5:20.00 山田 彩音 (1) 大和南
12 5:23.52 越智 陽香 (2) 麻溝台

女子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.79 Q 信櫻 空 (2) 川崎市立橘
2 4:37.15 Q 菅原 優那 (2) 平塚江南
3 4:44.90 Q 松田 梨里 (2) 白鵬女
4 4:47.31 q 吉泉 友希 (2) 横須賀
5 4:50.48 q 齋藤 和沙 (2) 秦野
6 4:57.75 可世木 花 (1) 山手学院
7 5:05.73 小川 有海 (1) 横須賀学院
8 5:06.28 小柴 萌 (2) 湘南
9 5:06.31 二俣 りれい (1) 茅ヶ崎北陵
10 5:12.15 藤田 朱星 (1) 港北
11 5:14.20 神島 美友 (2) 松陽
12 5:16.55 佐藤 璃奈 (2) 平塚商
13 5:20.04 齋藤 もえ (2) 相模原青陵

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:24.32 信櫻 空 (2) 川崎市立橘
2 4:26.95 下里 芽依 (2) 白鵬女
3 4:31.29 菅原 優那 (2) 平塚江南
4 4:31.89 菅原 優衣 (2) 平塚江南
5 4:33.58 長峯 野々花 (1) 三浦学苑
6 4:34.31 杉田 久瑠美 (2) 法政二
7 4:34.37 小谷 真波 (2) 白鵬女
8 4:34.97 井上 明南 (1) 川崎市立橘
9 4:37.79 児玉 千依 (2) 平塚江南
10 4:38.36 松田 梨里 (2) 白鵬女
11 4:42.95 齋藤 和沙 (2) 秦野
12 4:44.20 内山 麻子 (2) 麻溝台
13 4:45.91 三觜 杏 (2) 厚木東
14 4:46.77 吉泉 友希 (2) 横須賀
15 4:51.41 上野 夕夏 (2) 三浦学苑

女子 3000m 予選

女子 3000m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 10:02.57 Q 下里 芽依 (2) 白鵬女
2 10:02.79 Q 菅原 優那 (2) 平塚江南
3 10:03.01 Q 柏木 もも代 (1) 秦野
4 10:04.54 Q 滿谷 咲子 (1) 川崎市立橘
5 10:13.20 Q 吉田 凜 (1) 川崎市立橘
6 10:14.93 Q 三觜 杏 (2) 厚木東
7 10:26.26 Q 後藤 和咲 (1) 松陽
8 10:33.68 Q 可世木 花 (1) 山手学院
9 10:38.18 q 岡崎 野々花 (2) 横須賀
10 10:39.55 q 高橋 夏希 (2) 法政二
11 10:39.94 q 二俣 りれい (1) 茅ヶ崎北陵
12 10:49.77 q 近藤 寿梨 (2) 湘南台
13 10:56.18 q 佐野 舞南 (2) 小田原
14 11:07.15 富樫 莉佐子 (2) 中大附横浜
15 11:09.94 芝本 芽依 (2) 桜丘
16 11:27.38 石田 優希 (1) 向上
17 11:28.50 越智 陽香 (2) 麻溝台
18 11:29.38 齋藤 もえ (2) 相模原青陵
19 11:42.82 田中 花林 (2) 横浜創学館
20 11:43.27 北原 唯衣 (1) 希望ヶ丘
21 11:58.76 上野 里紗 (1) 瀬谷
22 12:19.29 原 莉理花 (1) 平塚中等
DNS 佐藤 璃奈 (2) 平塚商
DNS 甘利 夏葵 (1) 多摩
DNS 宮下 愛香 (2) 三浦学苑

女子 3000m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 9:57.86 Q 小谷 真波 (2) 白鵬女
2 9:59.58 Q 長峯 野々花 (1) 三浦学苑
3 9:59.89 Q 夏川 茂子 (1) 白鵬女
4 10:00.49 Q 小田 あかり (1) 三浦学苑
5 10:03.03 Q 梅木 優子 (2) 湘南台
6 10:05.58 Q 杉田 久瑠美 (2) 法政二
7 10:09.71 Q 齋藤 和沙 (2) 秦野
8 10:21.88 Q 児玉 千依 (2) 平塚江南
9 10:28.67 q 小宮 さくら (2) 秦野
10 10:39.00 q 今井 小春 (1) 山手学院
11 10:46.37 q 山田 彩夏 (1) 麻溝台
12 10:56.72 小川 有海 (1) 横須賀学院
13 10:58.95 小柴 萌 (2) 湘南
14 11:01.31 藤田 朱星 (1) 港北
15 11:02.95 甘利 早希 (2) 山手学院
16 11:07.52 宮内 琴代 (2) 金沢総合
17 11:10.15 佐伯 弘菜 (2) 中大附横浜
18 11:14.27 坂口 奈々 (2) 藤沢西
19 11:14.38 住 怜奈 (2) 厚木
20 11:20.04 神島 美友 (2) 松陽
21 11:28.08 石原 優花 (1) 横須賀
22 11:59.65 川口 留奈 (2) 平塚学園
23 12:41.83 中富 千晴 (1) 平塚中等
DNS 有原 夏七美 (1) 川崎市立橘

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:40.36 下里 芽依 (2) 白鵬女
2 9:41.03 菅原 優那 (2) 平塚江南
3 9:41.04 小谷 真波 (2) 白鵬女
4 9:41.87 長峯 野々花 (1) 三浦学苑
5 9:45.26 杉田 久瑠美 (2) 法政二
6 9:45.70 夏川 茂子 (1) 白鵬女
7 9:59.33 小田 あかり (1) 三浦学苑
8 9:59.61 柏木 もも代 (1) 秦野
9 10:01.85 児玉 千依 (2) 平塚江南
10 10:04.19 梅木 優子 (2) 湘南台
11 10:10.97 三觜 杏 (2) 厚木東
12 10:11.96 齋藤 和沙 (2) 秦野
13 10:19.04 滿谷 咲子 (1) 川崎市立橘
14 10:25.06 吉田 凜 (1) 川崎市立橘
15 10:30.18 後藤 和咲 (1) 松陽
16 10:35.52 可世木 花 (1) 山手学院
17 10:36.27 高橋 夏希 (2) 法政二
18 10:37.23 岡崎 野々花 (2) 横須賀
19 10:38.83 小宮 さくら (2) 秦野
20 10:40.48 今井 小春 (1) 山手学院
21 10:41.81 二俣 りれい (1) 茅ヶ崎北陵
22 10:56.90 近藤 寿梨 (2) 湘南台
23 10:58.07 山田 彩夏 (1) 麻溝台
24 11:07.52 佐野 舞南 (2) 小田原

女子 100mH(0.840m)予選

女子 100mH(0.840m)予選1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.12 Q 川越 美咲 (1) 東海大相模
2 15.56 Q 田中 颯乃 (2) 七里ガ浜
3 15.65 Q 岡 琴音 (1) 荏田
4 16.17 q 樋口 希望 (2) 霧が丘
5 17.21 井上 遥水 (2) 横須賀総合
6 17.35 銭谷 美由季 (2) 平塚江南
7 18.74 花田 真池 (1) 柏木学園
DNS 高橋 麻理 (2) 厚木北

女子 100mH(0.840m)予選2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.68 Q 内田 菫 (1) 法政二
2 15.21 Q 向出 歩穂 (2) 川崎市立橘
3 15.35 Q 吉田 花音 (2) 相洋
4 15.85 q 渡邉 葉月 (2) 荏田
5 16.86 稲垣 歩 (1) 光陵
6 16.90 山田 優稀 (2) 桐蔭学園
7 17.10 宇恵野 珠美 (1) 中大附横浜
DNS 栗原 陽香 (1) 小田原

女子 100mH(0.840m)予選3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.24 Q 篠原 舞弘 (2) 川崎市立橘
2 15.36 Q 阿部 ななみ (2) 慶応藤沢
3 15.61 Q 宮部 有希 (2) 法政二
4 15.67 q 久保田 そよか (1) 湘南学院
5 16.83 小林 愛菜 (1) 東海大相模
6 17.02 南井 葉月 (2) 相洋
7 17.27 平野 夏希 (2) 神奈川学園
8 17.81 井口 ゆず (1) 平農

女子 100mH(0.840m)予選4組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.05 Q 佐藤 葵 (2) 法政二
2 15.47 Q 岡 優奈 (2) 氷取沢
3 16.09 Q 宍倉 百合子 (2) 柏陽
4 16.31 q 松井 仁美 (2) 平塚江南
5 16.48 q 菅野 なつみ (1) 舞岡
6 16.96 鈴木 彩生 (2) 湘南学園
7 17.25 島本 夏凛 (1) 市立金沢
8 19.11 勝俣 亜美 (1) 山北

女子 100mH(0.840m)予選5組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 15.09 Q 有賀 知春 (2) 川崎市立橘
2 15.23 Q 坂本 あい (1) 藤沢西
3 15.60 Q 岩城 来夏 (1) 鶴嶺
4 16.70 有江 悠花 (1) 横浜清陵
5 16.74 持田 夏鈴 (1) 横須賀学院
6 17.03 野島 愛実 (1) 立花学園
7 17.05 清水 結 (1) 松陽
8 18.98 市川 杏 (1) 上溝南

女子 100mH(0.840m)予選6組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.65 Q 小川 ひかり (2) 相洋
2 15.04 Q 鈴木 舞乙 (2) 川和
3 15.69 Q 石黒 七都 (2) 茅ヶ崎北陵
4 15.69 q 山口 美優 (1) 東海大相模
5 16.74 森上 英菜 (1) 大船
6 16.94 権守 優香 (2) 金沢総合
7 17.19 栗林 萌 (2) 森村学園
8 17.87 星合 麻里奈 (2) 鵠沼

女子 100mH(0.840m)準決勝

女子 100mH(0.840m)準決勝1組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.22 Q NGR 小川 ひかり (2) 相洋
2 14.54 Q 鈴木 舞乙 (2) 川和
3 14.70 q 篠原 舞弘 (2) 川崎市立橘
4 14.87 q 久保田 そよか (1) 湘南学院
5 15.33 宮部 有希 (2) 法政二
6 16.15 田中 颯乃 (2) 七里ガ浜
7 16.16 宍倉 百合子 (2) 柏陽
8 16.30 菅野 なつみ (1) 舞岡

女子 100mH(0.840m)準決勝2組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.55 Q 内田 菫 (1) 法政二
2 14.70 Q 川越 美咲 (1) 東海大相模
3 14.90 吉田 花音 (2) 相洋
4 14.98 向出 歩穂 (2) 川崎市立橘
5 15.01 岡 優奈 (2) 氷取沢
6 15.46 石黒 七都 (2) 茅ヶ崎北陵
7 15.67 渡邉 葉月 (2) 荏田
8 15.98 松井 仁美 (2) 平塚江南

女子 100mH(0.840m)準決勝3組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.38 Q 佐藤 葵 (2) 法政二
2 14.50 Q 有賀 知春 (2) 川崎市立橘
3 15.00 阿部 ななみ (2) 慶応藤沢
4 15.04 坂本 あい (1) 藤沢西
5 15.31 岩城 来夏 (1) 鶴嶺
6 15.45 岡 琴音 (1) 荏田
7 15.82 山口 美優 (1) 東海大相模
8 16.26 樋口 希望 (2) 霧が丘

女子 100mH(0.840m)決勝

女子 100mH(0.840m)決勝(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.48 小川 ひかり (2) 相洋
2 14.56 佐藤 葵 (2) 法政二
3 14.71 有賀 知春 (2) 川崎市立橘
4 14.85 鈴木 舞乙 (2) 川和
5 14.89 内田 菫 (1) 法政二
6 15.07 川越 美咲 (1) 東海大相模
7 15.08 篠原 舞弘 (2) 川崎市立橘
8 15.49 久保田 そよか (1) 湘南学院

女子 400mH(0.762m)予選

女子 400mH(0.762m)予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.54 q 渕脇 和紗 (2) 湘南
2 1:05.82 松岡 美夕 (1) 市立金沢
3 1:05.85 岡 優奈 (2) 氷取沢
4 1:09.13 石黒 七都 (2) 茅ヶ崎北陵
5 1:09.32 田中 颯乃 (2) 七里ガ浜
6 1:11.09 戸津 綾菜 (1) 松陽
7 1:13.09 鈴木 聖那 (1) 瀬谷

女子 400mH(0.762m)予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.82 q 佐伯 小春 (2) 市立金沢
2 1:06.02 武田 小都 (1) 法政二
3 1:06.84 坪松 梨里愛 (1) 湘南工大附
4 1:09.18 南井 葉月 (2) 相洋
5 1:09.40 銭谷 美由季 (2) 平塚江南
6 1:11.19 益山 佳奈 (1) 横須賀大津
7 1:11.35 村山 彗乃 (1) 東海大相模

女子 400mH(0.762m)予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:05.53 q 齋藤 愛 (2) 大和南
2 1:05.57 q 飯野 七海 (2) 法政二
3 1:07.93 前原 由佳 (1) 荏田
4 1:10.39 大隈 菜々美 (2) 藤沢西
5 1:11.17 小林 紗奈 (2)
6 1:11.23 宮崎 アユミ (1)
7 1:11.99 山口 美優 (1) 東海大相模

女子 400mH(0.762m)予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:04.14 q 田橋 柚希乃 (1) 法政二
2 1:08.52 山田 莉奈 (2) 戸塚
3 1:11.70 櫻井 千裕 (2) 大船
4 1:11.92 龍田 日向子 (2) 日大
5 1:12.75 清和 咲恵 (1) 藤沢清流
DNS 川越 美咲 (1) 東海大相模
DNS 向出 歩穂 (2) 川崎市立橘

女子 400mH(0.762m)予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.09 q 有賀 知春 (2) 川崎市立橘
2 1:06.15 坂本 あい (1) 藤沢西
3 1:07.76 高垣 朱里 (2) 鵠沼
4 1:09.89 清水 結 (1) 松陽
5 1:11.22 渡辺 稀有 (1) 市立金沢
6 1:11.52 宍倉 百合子 (2) 柏陽
7 1:13.30 青木 彩巳 (2) 横浜緑園

女子 400mH(0.762m)予選6組

順位 記録 選手 所属
1 1:03.54 q 吉田 花音 (2) 相洋
2 1:04.24 q 松井 仁美 (2) 平塚江南
3 1:06.40 中島 ゆず菜 (2) 横浜清風
4 1:07.96 稲垣 歩 (1) 光陵
5 1:10.31 高田 花 (1) 慶応藤沢
6 1:11.54 荒木 里彩 (2) 小田原
7 1:13.18 井口 ゆず (1) 平農
DNF 丸茂 望 (2) 松陽

女子 400mH(0.762m)決勝

女子 400mH(0.762m)決勝

順位 記録 選手 所属
1 59.89 NGR 有賀 知春 (2) 川崎市立橘
2 1:01.80 佐伯 小春 (2) 市立金沢
3 1:01.85 吉田 花音 (2) 相洋
4 1:03.06 渕脇 和紗 (2) 湘南
5 1:03.98 飯野 七海 (2) 法政二
6 1:04.57 齋藤 愛 (2) 大和南
7 1:04.59 田橋 柚希乃 (1) 法政二
8 1:04.81 松井 仁美 (2) 平塚江南

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 25:49.97 矢内 萌木 (2) 大和
2 26:25.06 富樫 莉佐子 (2) 中大附横浜
3 26:51.02 林 美玖 (1) 中大附横浜
4 28:42.88 渋谷 美月 (1) 二俣川
5 30:08.46 横山 珠希 (1) 三浦学苑
6 30:29.40 石渡 玲奈 (2) 三浦学苑
7 30:56.30 藤本 和香奈 (2) 横須賀
8 33:01.66 金子 優菜 (1) 中大附横浜
DQ W3 鈴木 彩也香 (2) 三浦学苑

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 46.90 q 小川 ひかり (2)
髙島 咲季 (2)
金子 ひとみ (2)
石川 優 (1)
相洋
2 50.73 木内 美紀子 (2)
宮渕 萌 (1)
山越 香奈 (2)
伊原 由梨香 (1)
桐光学園
3 52.27 谷河 かのん (1)
吉村 莉杏 (1)
高垣 朱里 (2)
深川 真帆 (2)
鵠沼
4 52.39 鈴木 楓乃 (1)
長 芽久実 (2)
伊藤 優 (1)
熊谷 紗瑛 (1)
桜丘
5 53.22 鈴木 さくら (1)
柏木 鈴葉 (2)
竹本 悠花 (1)
今井田 ほのか (2)
大磯
6 53.85 飯島 愛美 (2)
山下 真依 (1)
中山 結衣花 (2)
三浦 仁美 (1)
相模原総合
DNS


光明相模原

女子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 49.32 q 北野 友美 (1)
有賀 知春 (2)
齊田 理子 (2)
向出 歩穂 (2)
川崎市立橘
2 50.05 小島 亜純 (2)
阿部 つむぎ (1)
石井 翔子 (2)
横山 七海 (2)
日大藤沢
3 50.87 永溝 祐子 (1)
鈴木 舞乙 (2)
東郷 澪 (2)
岩渕 珠羽 (1)
川和
4 51.46 今井 柚花 (2)
森 陽菜 (2)
中沢 晴香 (2)
相田 真那 (2)
金井
5 52.19 大森 千聖 (2)
今村 美華 (1)
仲 美紀 (2)
菱沼 京華 (1)
市ケ尾
6 52.82 今井 三樹 (2)
山田 優稀 (2)
藤井 愛美 (1)
松本 純奈 (1)
桐蔭学園
7 53.57 鈴木 真唯 (1)
河嶋 美凪 (2)
吉水 理乃 (2)
磯田 真帆 (2)
秦野総合

女子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 49.92 q 大須賀 しえ里 (1)
川合 満里奈 (2)
穂坂 彩友子 (1)
坪松 梨里愛 (1)
湘南工大附
2 50.35 宮崎 アユミ (1)
磯谷 ありさ (2)
福本 あゆな (2)
木村 海咲 (1)
3 51.56 香月 慧美 (2)
相浦 万里奈 (2)
湯浅 実音 (2)
酒井 毬名 (2)
洗足学園
4 52.07 野田 純花 (2)
猪爪 多香美 (2)
望月 彩乃 (2)
新井田 麗衣 (2)
湘南学園
5 52.26 岡庭 天音 (1)
片平 理子 (2)
平野 夏希 (2)
瀬口 和音 (1)
神奈川学園
6 52.54 菅野 なつみ (1)
山口 朱莉 (1)
安間 月渚 (2)
間中 彩喜 (2)
舞岡
7 53.34 瀬戸 愛華 (1)
野島 愛実 (1)
梅津 真奈 (2)
宮川 真菜 (2)
立花学園

女子 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 49.56 q 鷲尾 愛子 (1)
寿 夕璃絵 (2)
石田 有希乃 (2)
花岡 美空 (2)
湘南台
2 49.84 q 浅川 萌和 (2)
池上 愛海 (2)
坂本 あい (1)
湊川 遥香 (2)
藤沢西
3 51.70 野末 麻里愛 (2)
髙橋 希音 (1)
伊従 瑞月 (2)
長久保 玲 (2)
弥栄
4 51.80 松舘 明 (1)
岡 優奈 (2)
相川 舞菜 (2)
池田 麻結 (1)
氷取沢
5 52.05 清水 結 (1)
丸茂 望 (2)
渡辺 翔子 (2)
加藤 風佳 (2)
松陽
6 52.54 本多 咲稀 (2)
澤野 琴菜 (1)
川合 さやか (1)
今泉 遥 (2)
横浜隼人
7 54.21 佐藤 碧海 (2)
荒木 里彩 (2)
丹治 凜 (1)
山口 瑛莉子 (1)
小田原

女子 4×100m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 49.16 q 宮崎 リサ (1)
西場 美月 (2)
田中 真優 (2)
奈良澤 舞香 (2)
荏田
2 50.28 松岡 美夕 (1)
米澤 佳那子 (1)
佐伯 小春 (2)
田淵 麻尋 (2)
市立金沢
3 51.26 馬杉 美希 (2)
渕脇 和紗 (2)
吉川 凜 (1)
入江 明歩 (2)
湘南
4 52.29 南 里菜 (1)
松井 仁美 (2)
銭谷 美由季 (2)
井上 夢菜 (2)
平塚江南
5 53.00 倉島 芽生 (2)
渡辺 杏実 (2)
滝広 真央 (2)
三重野 凪 (1)
平塚学園
6 53.67 月足 真緒 (2)
中島 ゆず菜 (2)
田中 葉結 (1)
谷藤 有美 (2)
横浜清風
7 54.13 曽根 杏花 (2)
飯村 茉子 (2)
池本 晴香 (2)
福田 璃乃 (2)
厚木

女子 4×100m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 47.65 q 舛永 理紗 (1)
藤山 有希 (2)
川越 美咲 (1)
三村 香菜実 (2)
東海大相模
2 50.90 石黒 七都 (2)
山根 綾乃 (2)
阿部 桃子 (1)
福岡 千夏 (2)
茅ヶ崎北陵
3 51.42 持田 夏鈴 (1)
石渡 二葉 (2)
野上 千絵香 (1)
宮川 未来 (1)
横須賀学院
4 52.33 新発田 成美 (1)
奥寺 遥菜 (2)
樋口 涼夏 (2)
大池 美希 (1)
港北
5 52.82 田中 陽菜 (2)
大工 桃子 (2)
花上 愛香 (1)
安西 彩乃 (1)
向上
6 53.58 大崎 夏歩 (2)
石井 佳奈子 (1)
錦織 ひなの (2)
鈴木 里夏 (1)
山北
7 53.75 瀧本 紫乃 (1)
田中 瑞帆 (2)
岩野 陽香 (2)
北島 悠衣 (1)
元石川

女子 4×100m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 48.06 q 山野邊 真佑 (1)
佐藤 瑠歩 (1)
内田 菫 (1)
佐藤 葵 (2)
法政二
2 51.00 小林 華夢 (2)
岩崎 萌 (2)
根岸 はるか (2)
前田 愛実 (1)
湘南学院
3 51.96 米田 汐里 (1)
森上 英菜 (1)
櫻井 千裕 (2)
黒葛原 尚 (1)
大船
4 52.01 宇恵野 珠美 (1)
山田 菜月 (1)
由茅 恵梨子 (1)
佐藤 実来 (1)
中大附横浜
5 52.93 髙橋 咲乃 (2)
佐々木 くる美 (1)
高橋 麻理 (2)
千葉 瞳美 (1)
厚木北
6 53.08 中村 友香 (2)
亀井 結佳 (1)
宮田 果林 (1)
佐藤 結音 (1)
生田
7 53.38 小宮 さくら (2)
櫻井 栞 (2)
大島 瑞葵 (1)
近藤 あゆ (1)
秦野

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 46.37 NGR 小川 ひかり (2)
髙島 咲季 (2)
金子 ひとみ (2)
石川 優 (1)
相洋
2 47.51 池内 真子 (2)
佐藤 瑠歩 (1)
内田 菫 (1)
佐藤 葵 (2)
法政二
3 47.54 舛永 理紗 (1)
藤山 有希 (2)
川越 美咲 (1)
三村 香菜実 (2)
東海大相模
4 48.94 北野 友美 (1)
有賀 知春 (2)
齊田 理子 (2)
向出 歩穂 (2)
川崎市立橘
5 49.24 宮崎 リサ (1)
西場 美月 (2)
田中 真優 (2)
奈良澤 舞香 (2)
荏田
6 49.39 鷲尾 愛子 (1)
寿 夕璃絵 (2)
石田 有希乃 (2)
花岡 美空 (2)
湘南台
7 49.46 浅川 萌和 (2)
池上 愛海 (2)
坂本 あい (1)
湊川 遥香 (2)
藤沢西
8 49.59 大須賀 しえ里 (1)
川合 満里奈 (2)
穂坂 彩友子 (1)
坪松 梨里愛 (1)
湘南工大附

女子 4×400m 予選

女子 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:57.51 q 大須賀 しえ里 (1)
川合 満里奈 (2)
穂坂 彩友子 (1)
坪松 梨里愛 (1)
湘南工大附
2 4:02.57 土生 愛華 (2)
花岡 美空 (2)
鷲尾 愛子 (1)
石田 有希乃 (2)
湘南台
3 4:09.10 大島 瑞葵 (1)
櫻井 栞 (2)
近藤 あゆ (1)
松中 芽生 (2)
秦野
4 4:11.15 野末 麻里愛 (2)
髙橋 希音 (1)
伊従 瑞月 (2)
長久保 玲 (2)
弥栄
5 4:17.64 北原 唯衣 (1)
森北 日和 (1)
山森 美桜 (1)
馬場 亜海花 (1)
希望ヶ丘
6 4:18.44 岩渕 珠羽 (1)
永溝 祐子 (1)
日名子 梨佳 (1)
江藤 果純 (1)
川和
DQ T1 岩井 奈央 (1)
齋藤 愛 (2)
山田 彩音 (1)
河野 莉沙 (1)
大和南

女子 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:55.53 q 武田 小都 (1)
池内 真子 (2)
内田 菫 (1)
佐藤 葵 (2)
法政二
2 4:01.43 q 渕脇 和紗 (2)
馬杉 美希 (2)
入江 明歩 (2)
吉川 凜 (1)
湘南
3 4:04.96 松井 仁美 (2)
菅原 優衣 (2)
銭谷 美由季 (2)
井上 夢菜 (2)
平塚江南
4 4:09.07 森上 英菜 (1)
黒葛原 尚 (1)
式見 日菜子 (1)
米田 汐里 (1)
大船
5 4:14.94 上野 莉々子 (2)
飯村 茉子 (2)
福田 璃乃 (2)
曽根 杏花 (2)
厚木
6 4:23.45 澤野 琴菜 (1)
今泉 遥 (2)
川合 さやか (1)
幸澤 ひより (2)
横浜隼人
7 4:26.70 渡辺 聖花 (1)
吉田 彩乃 (1)
安藤 真衣 (2)
川口 希実 (2)
西湘

女子 4×400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:58.48 q 舛永 理紗 (1)
藤山 有希 (2)
川越 美咲 (1)
三村 香菜実 (2)
東海大相模
2 3:59.92 q 宮崎 リサ (1)
奈良澤 舞香 (2)
阿部 杏南 (2)
前原 由佳 (1)
荏田
3 4:11.48 由茅 恵梨子 (1)
山田 菜月 (1)
佐藤 実来 (1)
佐藤 彩菜 (1)
中大附横浜
4 4:11.67 渡辺 翔子 (2)
清水 結 (1)
加藤 風佳 (2)
戸津 綾菜 (1)
松陽
5 4:21.74 田中 瑞帆 (2)
北島 悠衣 (1)
瀧本 紫乃 (1)
東 はるか (1)
元石川
6 4:23.68 稲垣 歩 (1)
松村 千穂 (1)
生田 佑里子 (1)
坂口 七菜子 (1)
光陵
DNS


厚木東

女子 4×400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 3:58.71 q 浅川 萌和 (2)
八ヶ代 菜月 (2)
坂本 あい (1)
湊川 遥香 (2)
藤沢西
2 4:01.62 松岡 美夕 (1)
佐伯 小春 (2)
田淵 麻尋 (2)
米澤 佳那子 (1)
市立金沢
3 4:09.54 高垣 朱里 (2)
吉村 莉杏 (1)
深川 真帆 (2)
八木 唯花 (2)
鵠沼
4 4:14.11 松舘 明 (1)
岡 優奈 (2)
相川 舞菜 (2)
池田 麻結 (1)
氷取沢
5 4:16.42 福本 あゆな (2)
若森 未来 (2)
木村 海咲 (1)
宮崎 アユミ (1)
6 4:20.14 楠野 さくら (2)
吉泉 友希 (2)
中島 あす美 (2)
青山 七未 (1)
横須賀
7 4:27.71 滝広 真央 (2)
飯濵 みのり (2)
川口 留奈 (2)
渡辺 杏実 (2)
平塚学園

女子 4×400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4:01.74 月足 真緒 (2)
中島 ゆず菜 (2)
河原 梨温 (2)
福田 朱音 (2)
横浜清風
2 4:05.12 石黒 七都 (2)
山根 綾乃 (2)
阿部 桃子 (1)
福岡 千夏 (2)
茅ヶ崎北陵
3 4:09.76 酒井 毬名 (2)
湯浅 実音 (2)
日原 凜 (1)
相浦 万里奈 (2)
洗足学園
4 4:15.67 佐藤 碧海 (2)
宮川 真由 (1)
丹治 凜 (1)
荒木 里彩 (2)
小田原
5 4:17.92 大谷 真央 (1)
山下 真依 (1)
中山 結衣花 (2)
三浦 仁美 (1)
相模原総合
6 4:19.72 山越 香奈 (2)
宮渕 萌 (1)
甲斐 咲季 (1)
石井 美結 (2)
桐光学園
7 4:29.14 明石 実幸 (2)
中嶋 紗弥香 (2)
菅野 沙風 (1)
塩見 穂乃香 (2)
住吉

女子 4×400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 3:58.21 q 延沢 結佳子 (2)
向出 歩穂 (2)
エジコム 花奈 (2)
有賀 知春 (2)
川崎市立橘
2 4:04.11 小島 亜純 (2)
阿部 つむぎ (1)
横山 七海 (2)
石井 翔子 (2)
日大藤沢
3 4:06.10 大森 千聖 (2)
仲 美紀 (2)
今村 美華 (1)
山崎 陽菜 (1)
市ケ尾
4 4:12.07 神田 陽向 (2)
高田 花 (1)
山根 百絵 (2)
阿部 ななみ (2)
慶応藤沢
5 4:13.17 樋口 涼夏 (2)
奥寺 遥菜 (2)
横溝 加奈子 (2)
新発田 成美 (1)
港北
6 4:14.64 山田 優稀 (2)
松本 純奈 (1)
鈴木 まりあ (1)
藤井 愛美 (1)
桐蔭学園
7 4:19.25 佐々木 くる美 (1)
髙橋 咲乃 (2)
湊 咲良 (1)
中山 美咲 (1)
厚木北

女子 4×400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 3:52.41 q 川崎 夏実 (2)
吉田 花音 (2)
三橋 夏希 (1)
金子 ひとみ (2)
相洋
2 4:07.85 小林 華夢 (2)
岩崎 萌 (2)
前田 愛実 (1)
根岸 はるか (2)
湘南学院
3 4:17.40 大崎 夏歩 (2)
鈴木 里夏 (1)
錦織 ひなの (2)
菊地 優奈 (1)
山北
4 4:17.88 伊藤 由莉奈 (2)
石橋 愛 (2)
小林 紗奈 (2)
比江島 芽生 (2)
5 4:24.00 齋田 七夕 (1)
宮内 琴代 (2)
蓑田 光咲 (1)
豊島 亜実 (1)
金沢総合
6 4:25.25 林 美穂 (2)
鈴木 里彩 (2)
河西 歩未 (1)
鈴木 萌恵夢 (1)
綾瀬
DNS


光明相模原

女子 4×400m 決勝

女子 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:42.51 NGR 川崎 夏実 (2)
金子 ひとみ (2)
石川 優 (1)
髙島 咲季 (2)
相洋
2 3:52.16 武田 小都 (1)
佐藤 葵 (2)
佐藤 瑠歩 (1)
内田 菫 (1)
法政二
3 3:56.08 大須賀 しえ里 (1)
坪松 梨里愛 (1)
穂坂 彩友子 (1)
川合 満里奈 (2)
湘南工大附
4 3:57.19 延沢 結佳子 (2)
有賀 知春 (2)
千田 悠歩 (1)
エジコム 花奈 (2)
川崎市立橘
5 3:57.27 藤山 有希 (2)
三村 香菜実 (2)
川越 美咲 (1)
山口 美優 (1)
東海大相模
6 3:57.87 奈良澤 舞香 (2)
西場 美月 (2)
阿部 杏南 (2)
前原 由佳 (1)
荏田
7 4:01.18 浅川 萌和 (2)
八ヶ代 菜月 (2)
坂本 あい (1)
湊川 遥香 (2)
藤沢西
8 4:06.53 渕脇 和紗 (2)
入江 明歩 (2)
小柴 萌 (2)
吉川 凜 (1)
湘南

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m65 橘 雛姫 (1) 法政二
2 1m62 安西 彩乃 (1) 向上
3 1m58 二宮 萌 (2) 西湘
4 1m58 馬杉 美希 (2) 湘南
5 1m54 佐藤 明穂 (2) 光明相模原
6 1m54 小西 栞 (2) 法政二
7 1m54 小林 那菜 (2) 瀬谷
8 1m50 横山 七海 (2) 日大藤沢
8 1m50 小笠原 怜海 (1) 荏田
10 1m50 青木 瑚夏 (1) 横須賀学院
11 1m50 エンバクエ 倫花 (2) 麻溝台
11 1m50 相川 舞菜 (2) 氷取沢
13 1m45 荒井 由芽 (1) 公文国際
13 1m45 初見 奎以子 (2) 法政二
13 1m45 白川 あゆみ (2) 川崎市立橘
13 1m45 石橋 愛 (2)
13 1m45 上野 涼夏 (1) 希望ヶ丘
18 1m45 相浦 万里奈 (2) 洗足学園
18 1m45 尾形 美羽 (2) 神奈川総産
18 1m45 宮田 果林 (1) 生田
18 1m45 鍵和田 蓮 (1) 小田原
22 1m45 板橋 未来 (1) 相模原
NM 出村 桃 (1) 鶴見
NM 藤森 咲妃 (2) 港北
NM 乗田 陽南子 (1) 川崎市立橘
NM 野澤 和奏 (2) 森村学園
NM 吉川 凜 (1) 湘南
NM 髙砂 麻衣 (2) 平塚湘風
DNS 湊川 遥香 (2) 藤沢西

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m20 森 陽菜 (2) 金井
2 3m10 渡邉 涼香 (2) 法政二
3 2m90 月足 真緒 (2) 横浜清風
4 2m80 三枝 華乃 (2) 法政二
5 2m70 楠野 さくら (2) 横須賀
6 2m70 髙須 実来 (1) 荏田
7 2m60 相田 真那 (2) 金井
8 2m50 松尾 愛 (1) 法政二
9 2m40 日野澤 優 (2) 金井
9 2m40 上田 紗弥花 (2) 追浜
11 2m40 宮 知優 (1) 希望ヶ丘
NM 小澤 杏奈 (1) 川崎市立橘
NM 加藤 小春 (1) 川崎市立橘
NM 木次 伶奈 (2) 大和南
NM 一ノ瀬 彩楓 (2) 関東学院

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m70 -0.5 藤山 有希 (2) 東海大相模
2 5m56 +0.2 池上 愛海 (2) 藤沢西
3 5m54 -0.8 田崎 莉乃 (2) 伊志田
4 5m34 -1.3 神江 真衣 (2) 法政二
5 5m30 -1.0 磯谷 ありさ (2)
6 5m24 -0.2 小竹 めい (2) 相洋
7 5m15 +0.3 北野 友美 (1) 川崎市立橘
8 5m15 -0.2 宮下 友梨香 (1) 海老名
9 5m15 +1.5 山口 朱莉 (1) 舞岡
10 5m13 +0.3 片平 理子 (2) 神奈川学園
11 5m04 -0.1 小島 亜純 (2) 日大藤沢
12 5m04 -0.4 松森 玲奈 (1) 旭丘
13 5m03 +1.3 伊藤 由莉奈 (2)
14 5m02 -0.6 岩渕 珠羽 (1) 川和
15 5m00 +1.2 土生 愛華 (2) 湘南台
16 4m97 -0.9 山田 あす香 (1) 法政二
17 4m94 +1.0 工藤 萌絵 (2) 追浜
18 4m93 +0.4 山崎 雅 (2) 藤沢西
19 4m93 -0.5 森山 彩夏 (2) 横須賀大津
20 4m92 +0.7 川瀬 未菜美 (1) 東海大相模
21 4m87 -0.7 樋口 流杏 (1) 瀬谷
22 4m84 -0.1 間中 彩喜 (2) 舞岡
23 4m80 -0.9 吉田 彩乃 (1) 西湘
24 4m80 +0.4 勝俣 亜美 (1) 山北
25 4m79 -1.1 東郷 澪 (2) 川和
26 4m78 +1.2 新発田 成美 (1) 港北
27 4m77 +0.4 大畑 静音 (2) 金井
28 4m77 +0.5 酒井 毬名 (2) 洗足学園
29 4m76 +0.2 加藤 風佳 (2) 松陽
30 4m75 +0.2 中野 遥 (2) 法政二
31 4m74 +0.3 伊従 瑞月 (2) 弥栄
32 4m70 -0.7 森田 真生 (1) 鎌倉
33 4m69 +0.7 前田 愛実 (1) 湘南学院
34 4m69 +0.9 大庭 友理奈 (1) 東海大相模
35 4m64 +0.5 猪俣 遥加 (1) 光明相模原
36 4m64 -0.1 松木 裕佳子 (1) 慶応藤沢
37 4m64 -0.7 中村 咲穂 (2) 横浜創学館
38 4m58 +0.8 小池 彩吹 (2) 藤沢清流
39 4m53 +0.1 中島 あす美 (2) 横須賀
40 4m53 -0.8 氣田 磨瑚 (1)
41 4m51 +0.5 田中 葉結 (1) 横浜清風
42 4m46 -1.7 北崎 さくら (2) 厚木西
43 4m43 -0.1 米澤 佳那子 (1) 市立金沢
44 4m40 -0.4 佐藤 碧海 (2) 小田原
45 4m38 +0.6 西田 舞子 (1) 大和
46 4m24 +0.7 板橋 未来 (1) 相模原
47 4m19 -0.1 花上 愛香 (1) 向上
DNS 原田 若菜 (2) 釜利谷
DNS 佐藤 杏 (1) 桐蔭学園

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m68 -0.7 小竹 めい (2) 相洋
2 11m54 -0.2 田崎 莉乃 (2) 伊志田
3 11m42 -0.1 宮下 友梨香 (1) 海老名
4 11m39 -0.8 横山 七海 (2) 日大藤沢
5 11m27 +0.9 磯谷 ありさ (2)
6 11m05 +0.6 神江 真衣 (2) 法政二
7 11m03 +0.8 新発田 成美 (1) 港北
8 10m76 +0.7 菅野 なつみ (1) 舞岡
9 10m73 -0.7 安西 彩乃 (1) 向上
10 10m71 -0.1 牛嶋 風花 (1) 法政二
11 10m66 -0.6 前田 愛実 (1) 湘南学院
12 10m60 -0.5 北野 友美 (1) 川崎市立橘
13 10m41 +0.2 東郷 澪 (2) 川和
14 10m21 -0.8 鈴木 文華 (2) 法政二
15 10m17 -1.5 月足 真緒 (2) 横浜清風
16 10m17 +1.3 川瀬 未菜美 (1) 東海大相模
17 10m15 -0.4 乗田 陽南子 (1) 川崎市立橘
18 10m14 -0.6 大畑 静音 (2) 金井
19 10m10 -0.4 山崎 雅 (2) 藤沢西
20 9m95 +0.2 樋口 流杏 (1) 瀬谷
21 9m83 +0.1 黒木 希美 (2) 港北
22 9m73 +0.2 野澤 和奏 (2) 森村学園
23 9m71 -0.6 日名子 梨佳 (1) 川和
24 9m71 -0.5 近藤 愛実 (2) 追浜
25 9m70 -0.1 加藤 風佳 (2) 松陽
26 9m68 0.0 井本 那木子 (1) 希望ヶ丘
27 9m66 +0.2 蓑田 光咲 (1) 金沢総合
28 9m60 +1.3 青木 瑚夏 (1) 横須賀学院
29 9m59 -0.5 豊島 亜実 (1) 金沢総合
30 9m58 -0.4 宮崎 蓮 (1) 相模田名
31 9m46 -0.3 伊澤 彩葉 (1) 海老名
32 9m36 +0.9 山﨑 有紗 (2) 横須賀学院
33 9m33 -0.3 石井 彩菜 (1) 相模原中等
34 9m19 -0.2 遠藤 愛結 (1) 横浜学園
34 9m19 -0.1 谷藤 有美 (2) 横浜清風
36 9m15 +1.0 久光 萌加 (1) 桐蔭学園
37 9m06 +1.4 服部 芙海 (1) 逗子
38 9m05 -0.6 朽津 和香 (1) 横須賀学院
NM 金子 彩紀 (1) 東海大相模
NM 西宮 みほ (1) 鶴嶺
NM 安藤 未波 (1) 平農
NM 井川 穂乃花 (1) 鵠沼
NM 末永 寧音 (1) 鶴嶺
DNS 山浦 芹奈 (1) 旭丘
DNS 松森 玲奈 (1) 旭丘
DNS 二宮 萌 (2) 西湘
DNS 平石 美聖 (2) 旭丘
DNS 守屋 ちひろ (2) 伊志田

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m63 柿沼 春風 (2) 霧が丘
2 10m86 城戸 愛里 (2) 霧が丘
3 10m65 古戸 小京 (2) 立花学園
4 10m58 東 花咲 (2) 市立金沢
5 10m47 村上 杏樹 (2) 秦野総合
6 10m29 鈴木 雪乃 (1) 港北
7 10m10 加藤 咲良 (2) 湘南学園
8 10m02 権田 もも (2) 鵠沼
9 9m98 古屋 陽香 (2) 法政二
10 9m93 長尾 茉歩 (1) 市立金沢
11 9m88 清 智花子 (2) 城郷
12 9m83 山田 舞優 (1) 平塚学園
13 9m73 桶川 夏子 (2) 東海大相模
14 9m04 若林 百花 (1) 松陽
15 8m89 佐々木 くる美 (1) 厚木北
16 8m88 水島 伊吹 (1) 有馬
17 8m74 井上 里佳子 (1)
18 8m74 魚住 洵央 (2) 平塚中等
19 8m52 岡本 葵葉 (2)
20 8m08 髙橋 咲紀 (2) 平塚学園
21 8m03 荒川 光咲 (1) 横浜清風
22 7m91 奥田 協衣 (1) 相模原総合
23 7m86 能條 奈々美 (2) 旭丘
24 7m72 岡部 奈々 (1) 新羽
25 7m71 古谷 夏美 (2) 愛川
26 7m63 玉手 碧 (1) 新羽
27 7m55 萩原 未久 (2) 逗葉
NM 猪股 美佐紀 (2) 厚木清南
NM 岡野 夏宝 (1) 日大藤沢
NM 山崎 笑香 (1) 川崎市立橘
NM 松葉 有希 (2) 多摩
NM 池田 愛望 (1) 向上
NM 大野 陽香 (1) 桐蔭学園
NM 佐久間 千華 (1) 光陵
NM 池田 芽生 (2) 柏陽
NM 樋口 湖咲 (2) 捜真
NM 佐藤 向日葵 (1) 法政二
NM 平野 彰乃 (1) 向上
NM 越尾 那津乃 (1) 川崎市立橘
NM 伊藤 優 (1) 桜丘
NM 織戸 礼奈 (2) 鶴嶺
NM 末永 寧音 (1) 鶴嶺
OP NM 大迫 晴香 (3) 平塚学園
DNS 木次 伶奈 (2) 大和南

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 34m36 柿沼 春風 (2) 霧が丘
2 33m52 城戸 愛里 (2) 霧が丘
3 33m45 村上 杏樹 (2) 秦野総合
4 32m69 鈴木 雪乃 (1) 港北
5 30m98 桶川 夏子 (2) 東海大相模
6 30m90 東 花咲 (2) 市立金沢
7 30m12 若林 咲愛 (2) 磯子
8 29m80 小村 華穂 (1) 川崎市立橘
9 29m79 髙橋 咲紀 (2) 平塚学園
10 28m89 吉水 理乃 (2) 秦野総合
11 28m48 石川 麗菜 (2) 日大
12 28m33 古屋 陽香 (2) 法政二
13 27m15 鈴木 胡桃 (2) 平塚学園
14 26m89 山口 愛果 (1) 県商工
15 26m68 菊池 梨名 (1) 弥栄
16 26m33 魚住 洵央 (2) 平塚中等
17 26m24 内田 香穂 (1) 元石川
18 25m93 山田 舞優 (1) 平塚学園
19 25m87 小池 彩吹 (2) 藤沢清流
20 25m15 水島 伊吹 (1) 有馬
21 24m45 唐橋 彩乃 (1) 二俣川
22 24m09 玉手 碧 (1) 新羽
23 23m92 田中 愛子 (1) 麻溝台
24 23m25 池野 遥 (1) 希望ヶ丘
25 22m99 松葉 有希 (2) 多摩
26 22m85 岩満 柚羽南 (2) 相模原中等
27 22m80 飯島 愛美 (2) 相模原総合
28 22m09 岡部 奈々 (1) 新羽
29 21m96 能條 奈々美 (2) 旭丘
30 21m75 長尾 茉歩 (1) 市立金沢
31 21m25 池田 芽生 (2) 柏陽
32 21m18 荒川 光咲 (1) 横浜清風
33 19m80 諸戸 志歩 (2) 神奈川総産
34 19m08 勝木 朋花 (2) 藤沢西
35 17m13 権田 もも (2) 鵠沼
36 15m64 米田 莉子 (1) 法政二
OP 41m95 大迫 晴香 (3) 平塚学園
DNS 松本 蘭奈 (1) 元石川
DNS 佐藤 向日葵 (1) 法政二

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 42m04 鈴木 美花 (2) 金沢総合
2 38m84 江上 未来 (2) 横須賀総合
3 38m52 柚木 晴香 (2) 川崎市立橘
4 31m14 鈴木 胡桃 (2) 平塚学園
5 29m29 髙木 一美 (1) 金沢総合
6 28m88 小村 華穂 (1) 川崎市立橘
7 24m07 工藤 萌絵 (2) 追浜
8 21m10 唐橋 彩乃 (1) 二俣川
DNS 石原 ちひろ (2) 麻生
DNS 内田 香穂 (1) 元石川

女子 やり投(600g) 決勝

女子 やり投(600g) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 41m95 松本 蘭奈 (1) 元石川
2 40m84 菊池 梨名 (1) 弥栄
3 39m24 上野 千寛 (2) 平塚学園
4 36m63 服部 杏 (2) 県商工
5 36m16 諸戸 志歩 (2) 神奈川総産
6 35m99 田渕 桃香 (2) 麻溝台
7 35m01 春木 もえか (1) 平塚学園
8 33m98 吉水 理乃 (2) 秦野総合
9 31m90 小野 暖乃 (2) 川崎市立橘
10 31m72 西塚 若菜 (1) 川崎市立橘
11 31m50 清 智花子 (2) 城郷
12 30m95 渡邊 未有 (2) 横浜商
13 30m68 金井 裕花 (2) 磯子
14 30m29 大工 桃子 (2) 向上
15 29m66 薄井 百花 (2) 柏陽
16 29m56 新海 可青 (2) 麻布大附属
17 28m76 古戸 小京 (2) 立花学園
18 28m17 岩満 柚羽南 (2) 相模原中等
19 28m00 関戸 彩 (2) 日大
20 27m98 大友 彩音梨 (1) 逗子
21 26m92 小田 明日香 (2) 伊勢原
22 26m48 今野 静希 (1) 二俣川
23 25m97 中野 里帆 (1) 市立金沢
24 25m88 大石 真緒 (2) 関東学院
25 24m57 今井 三樹 (2) 桐蔭学園
26 24m53 宮澤 日菜乃 (1) 麻溝台
27 24m39 萩原 未久 (2) 逗葉
28 24m30 名倉 涼音 (2) 港北
29 23m66 古谷 夏美 (2) 愛川
30 23m20 松岡 悠 (1) 伊志田
31 23m01 池野 遥 (1) 希望ヶ丘
32 22m51 山口 愛果 (1) 県商工
33 22m46 石原 ちひろ (2) 麻生
34 22m16 西村 彩美 (2) 麻生総合
35 22m09 鈴木 明日香 (2) 向上
36 21m95 若林 百花 (1) 松陽
37 21m36 岡野 夏宝 (1) 日大藤沢
38 20m97 井上 里佳子 (1)
NM 長谷川 玲奈 (1) 藤沢清流
DNS 今井田 ほのか (2) 大磯
DNS 山野邊 真佑 (1) 法政二
DNS 見田 祐希 (1) 神工
DNS 花田 麻鯉 (1) アレセイア

女子 七種100mH(0.838m)決勝

女子 七種100mH(0.838m)決勝1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.04 (709) 西塚 若菜 (1) 川崎市立橘
2 17.04 (592) 荒井 由芽 (1) 公文国際
3 17.67 (523) 岩野 陽香 (2) 元石川
4 18.51 (437) 山野邊 真佑 (1) 法政二
5 18.82 (407) 小澤 萌友 (2) 光陵
6 18.82 (407) 間中 彩喜 (2) 舞岡
7 19.09 (382) 内田 春菜 (2) 霧が丘

女子 七種100mH(0.838m)決勝2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.54 (772) 齊田 理子 (2) 川崎市立橘
2 15.62 (762) 湊川 遥香 (2) 藤沢西
3 16.46 (659) 橘 雛姫 (1) 法政二
4 17.58 (533) 相川 舞菜 (2) 氷取沢
5 18.31 (457) 丸茂 望 (2) 松陽
6 20.15 (290) 中野 里帆 (1) 市立金沢

女子 七種100mH(0.838m)決勝3組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 16.62 (640) 高橋 麻理 (2) 厚木北
2 16.95 (602) 小野 暖乃 (2) 川崎市立橘
3 17.12 (583) 大隈 菜々美 (2) 藤沢西
4 17.39 (553) 相田 真那 (2) 金井
5 18.87 (402) 山口 絢乃 (1) 法政二
DNS 早乙女 奈美 (2) 茅ヶ崎

女子 七種走高跳 決勝

女子 七種走高跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1m56 (689) 橘 雛姫 (1) 法政二
2 1m50 (621) 齊田 理子 (2) 川崎市立橘
3 1m50 (621) 相川 舞菜 (2) 氷取沢
4 1m50 (621) 山野邊 真佑 (1) 法政二
5 1m47 (588) 湊川 遥香 (2) 藤沢西
6 1m47 (588) 荒井 由芽 (1) 公文国際
7 1m44 (555) 西塚 若菜 (1) 川崎市立橘
8 1m41 (523) 小澤 萌友 (2) 光陵
9 1m41 (523) 高橋 麻理 (2) 厚木北
10 1m41 (523) 大隈 菜々美 (2) 藤沢西
DNS 早乙女 奈美 (2) 茅ヶ崎

女子 七種走高跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1m47 (588) 間中 彩喜 (2) 舞岡
2 1m38 (491) 小野 暖乃 (2) 川崎市立橘
3 1m32 (429) 相田 真那 (2) 金井
4 1m32 (429) 内田 春菜 (2) 霧が丘
5 1m29 (399) 中野 里帆 (1) 市立金沢
6 1m26 (369) 丸茂 望 (2) 松陽
7 1m26 (369) 岩野 陽香 (2) 元石川
8 1m26 (369) 山口 絢乃 (1) 法政二

女子 七種砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 七種砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m63 (571) 西塚 若菜 (1) 川崎市立橘
2 9m18 (476) 内田 春菜 (2) 霧が丘
3 8m77 (449) 大隈 菜々美 (2) 藤沢西
4 8m73 (447) 小野 暖乃 (2) 川崎市立橘
5 8m72 (446) 橘 雛姫 (1) 法政二
6 8m62 (440) 山野邊 真佑 (1) 法政二
7 8m41 (426) 湊川 遥香 (2) 藤沢西
8 7m89 (392) 齊田 理子 (2) 川崎市立橘
9 7m69 (379) 間中 彩喜 (2) 舞岡
10 7m37 (359) 山口 絢乃 (1) 法政二
11 7m09 (341) 丸茂 望 (2) 松陽
12 7m04 (338) 小澤 萌友 (2) 光陵
13 6m93 (331) 荒井 由芽 (1) 公文国際
14 6m83 (324) 岩野 陽香 (2) 元石川
15 6m58 (308) 相川 舞菜 (2) 氷取沢
16 6m42 (298) 高橋 麻理 (2) 厚木北
17 5m95 (268) 相田 真那 (2) 金井
18 5m91 (266) 中野 里帆 (1) 市立金沢
DNS 早乙女 奈美 (2) 茅ヶ崎

女子 七種200m 決勝

女子 七種200m 決勝1組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 26.55 (750) 山野邊 真佑 (1) 法政二
2 27.58 (664) 小野 暖乃 (2) 川崎市立橘
3 27.86 (642) 荒井 由芽 (1) 公文国際
4 28.50 (592) 大隈 菜々美 (2) 藤沢西
5 28.79 (570) 内田 春菜 (2) 霧が丘
DNS 早乙女 奈美 (2) 茅ヶ崎

女子 七種200m 決勝2組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 26.08 (790) 湊川 遥香 (2) 藤沢西
2 27.02 (710) 橘 雛姫 (1) 法政二
3 27.51 (670) 西塚 若菜 (1) 川崎市立橘
4 27.71 (654) 小澤 萌友 (2) 光陵
5 27.79 (647) 間中 彩喜 (2) 舞岡
6 28.36 (603) 高橋 麻理 (2) 厚木北
7 28.41 (599) 相川 舞菜 (2) 氷取沢

女子 七種200m 決勝3組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.16 (699) 齊田 理子 (2) 川崎市立橘
2 28.00 (631) 丸茂 望 (2) 松陽
3 28.35 (604) 相田 真那 (2) 金井
4 28.48 (594) 山口 絢乃 (1) 法政二
5 28.99 (555) 岩野 陽香 (2) 元石川
6 29.84 (493) 中野 里帆 (1) 市立金沢

女子 七種走幅跳 決勝

女子 七種走幅跳 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 5m13 +3.5 (595) 山野邊 真佑 (1) 法政二
2 5m12 +1.2 (592) 齊田 理子 (2) 川崎市立橘
3 5m04 +2.8 (570) 小野 暖乃 (2) 川崎市立橘
4 4m90 +1.7 (532) 間中 彩喜 (2) 舞岡
5 4m77 +1.7 (498) 荒井 由芽 (1) 公文国際
6 4m76 -0.1 (495) 高橋 麻理 (2) 厚木北
7 4m69 +1.8 (477) 大隈 菜々美 (2) 藤沢西
8 4m24 -0.1 (364) 中野 里帆 (1) 市立金沢
9 3m97 +0.5 (301) 山口 絢乃 (1) 法政二
DNS 早乙女 奈美 (2) 茅ヶ崎

女子 七種走幅跳 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 5m34 +0.8 (654) 湊川 遥香 (2) 藤沢西
2 4m91 +3.2 (535) 小澤 萌友 (2) 光陵
3 4m81 +4.1 (508) 丸茂 望 (2) 松陽
4 4m60 +0.5 (454) 岩野 陽香 (2) 元石川
5 4m59 +0.8 (451) 橘 雛姫 (1) 法政二
6 4m56 +3.5 (443) 内田 春菜 (2) 霧が丘
7 4m47 +1.6 (421) 西塚 若菜 (1) 川崎市立橘
8 4m45 -0.4 (416) 相田 真那 (2) 金井
9 4m41 +3.5 (406) 相川 舞菜 (2) 氷取沢

女子 七種やり投(600g) 決勝

女子 七種やり投(600g) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 35m76 (586) 西塚 若菜 (1) 川崎市立橘
2 32m57 (525) 小野 暖乃 (2) 川崎市立橘
3 28m96 (457) 大隈 菜々美 (2) 藤沢西
4 28m72 (452) 間中 彩喜 (2) 舞岡
5 26m69 (414) 山野邊 真佑 (1) 法政二
6 26m49 (410) 荒井 由芽 (1) 公文国際
7 26m45 (410) 齊田 理子 (2) 川崎市立橘
8 26m38 (408) 中野 里帆 (1) 市立金沢
9 24m46 (372) 湊川 遥香 (2) 藤沢西
10 24m43 (372) 相川 舞菜 (2) 氷取沢
11 22m46 (335) 丸茂 望 (2) 松陽
12 21m87 (324) 相田 真那 (2) 金井
13 19m81 (285) 内田 春菜 (2) 霧が丘
14 19m78 (285) 山口 絢乃 (1) 法政二
15 18m50 (261) 岩野 陽香 (2) 元石川
16 18m49 (261) 高橋 麻理 (2) 厚木北
17 17m95 (251) 小澤 萌友 (2) 光陵
18 11m53 (134) 橘 雛姫 (1) 法政二
DNS 早乙女 奈美 (2) 茅ヶ崎

女子 七種800m 決勝

女子 七種800m 決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.83 (733) 小澤 萌友 (2) 光陵
2 2:30.92 (681) 高橋 麻理 (2) 厚木北
3 2:36.91 (609) 丸茂 望 (2) 松陽
4 2:37.29 (604) 相川 舞菜 (2) 氷取沢
5 2:38.21 (594) 岩野 陽香 (2) 元石川
6 2:39.74 (576) 内田 春菜 (2) 霧が丘
7 2:47.73 (487) 相田 真那 (2) 金井
8 2:58.19 (382) 中野 里帆 (1) 市立金沢
9 3:05.42 (316) 山口 絢乃 (1) 法政二

女子 七種800m 決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:31.54 (674) 湊川 遥香 (2) 藤沢西
2 2:31.66 (672) 齊田 理子 (2) 川崎市立橘
3 2:32.77 (659) 橘 雛姫 (1) 法政二
4 2:33.11 (654) 山野邊 真佑 (1) 法政二
5 2:38.92 (585) 大隈 菜々美 (2) 藤沢西
6 2:39.95 (573) 小野 暖乃 (2) 川崎市立橘
7 2:42.96 (539) 間中 彩喜 (2) 舞岡
8 2:44.20 (526) 西塚 若菜 (1) 川崎市立橘
9 3:14.85 (240) 荒井 由芽 (1) 公文国際

女子 七種総合得点 決勝

女子 七種総合得点 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4266 湊川 遥香 (2) 藤沢西
2 4158 齊田 理子 (2) 川崎市立橘
3 4038 西塚 若菜 (1) 川崎市立橘
4 3911 山野邊 真佑 (1) 法政二
5 3872 小野 暖乃 (2) 川崎市立橘
6 3748 橘 雛姫 (1) 法政二
7 3666 大隈 菜々美 (2) 藤沢西
8 3544 間中 彩喜 (2) 舞岡
9 3501 高橋 麻理 (2) 厚木北
10 3443 相川 舞菜 (2) 氷取沢
11 3441 小澤 萌友 (2) 光陵
12 3301 荒井 由芽 (1) 公文国際
13 3250 丸茂 望 (2) 松陽
14 3161 内田 春菜 (2) 霧が丘
15 3081 相田 真那 (2) 金井
16 3080 岩野 陽香 (2) 元石川
17 2626 山口 絢乃 (1) 法政二
18 2602 中野 里帆 (1) 市立金沢
DNS 早乙女 奈美 (2) 茅ヶ崎