関東高校新人陸上 2018 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

第22回 関東高校新人陸上競技選手権
(2018年10月20日~21日)

画像

第22回 関東高校新人陸上競技選手権が2018年10月20日 (土) ~ 21日 (日)  の2日間、山梨中銀スタジアムおよび付設補助競技場・球技場で開催されます。ここでは、関東高校新人陸上 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2018 関東高校新人陸上

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(-0.4)

H30 関東高校新人 男子100m 予選1組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
110.98鈴木 碧斗(2)大宮北埼玉
211.06高木 陸(1)土浦湖北茨城
311.06小川 智也(2)伊勢崎商群馬
411.07吉田 温大(2)つくば秀英茨城
511.15関根 功織(1)宇都宮栃木
611.28五十嵐 渓(2)横須賀学院神奈川
711.41粕尾 悠人(2)宇都宮南栃木
DNS鈴木 宥翔(2)共愛学園群馬

男子 100m 予選2組(-1.1)

H30 関東高校新人 男子100m 予選2組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
111.01仲澤 諒人(2)浅野神奈川
211.02田平 響也(2)銚子商千葉
311.03今野 大生(2)千葉黎明千葉
411.06松永 隆之介(2)創価東京
511.26髙橋 直人(1)小金千葉
611.33清水 貴保(2)土浦湖北茨城
711.36珊瑚 龍之介(2)身延山梨
811.54福島 凛(1)駿台甲府山梨

男子 100m 予選3組(+0.0)

H30 関東高校新人 男子100m 予選3組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
110.85佐藤 蓮(2)立教新座埼玉
210.99阿部 空知(2)逗子開成神奈川
311.02稲垣 優一(2)白鴎大足利栃木
411.05松田 拓海(2)岩倉東京
511.07田嶋 柚希(2)深谷埼玉
611.14佐々木 桜輝(2)日本工大駒場東京
711.18柿沼 天我(2)太田東群馬
811.21長田 士(1)駿台甲府山梨

 

男子 100m 決勝

H30 関東高校新人 男子100m 決勝

動画: no1231y

男子 100m 決勝1組(+1.4)

順位記録選手所属地区
110.73佐藤 蓮(2)立教新座埼玉
210.77仲澤 諒人(2)浅野神奈川
310.79鈴木 碧斗(2)大宮北埼玉
410.81高木 陸(1)土浦湖北茨城
510.84今野 大生(2)千葉黎明千葉
610.95阿部 空知(2)逗子開成神奈川
710.97稲垣 優一(2)白鴎大足利栃木
810.98田平 響也(2)銚子商千葉

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+0.0)

H30 関東高校新人 男子200m 予選1組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
122.19井上 透(2)東海大相模神奈川
222.27松田 拓海(2)岩倉東京
322.61小金井 裕貴(2)鵠沼神奈川
422.83原口 雄多(2)春日部埼玉
523.02福島 凛(1)駿台甲府山梨
623.21珊瑚 龍之介(2)身延山梨
DNS金井 太陽(2)東京農大二群馬
DNS北澤 徹(2)東洋大牛久茨城

男子 200m 予選2組(-0.2)

H30 関東高校新人 男子200m 予選2組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
122.16谷島 大貴(2)土浦日大茨城
122.16佐藤 識仁(2)八千代千葉
322.33関根 功織(1)宇都宮栃木
422.44佐々木 桜輝(2)日本工大駒場東京
522.50谷村 健竜(2)前橋南群馬
622.79小林 英嵩(2)宇都宮工栃木
722.79古屋 皓大(2)甲府昭和山梨
822.86小川 健介(2)小田原神奈川

男子 200m 予選3組(-0.9)

H30 関東高校新人 男子200m 予選3組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
122.04小宮山 拓(2)八千代松陰千葉
222.05松永 隆之介(2)創価東京
322.05五味 直也(2)市立松戸千葉
422.16荻津 圭吾(2)茨城キリスト茨城
522.22布川 隼帆(1)立教新座埼玉
622.56鈴木 音雄(2)桐生第一群馬
722.73石川 智己(1)春日部埼玉
822.99粕尾 悠人(2)宇都宮南栃木

 

男子 200m 決勝

H30 関東高校新人 男子200m 決勝

動画: no1231y

男子 200m 決勝1組(-0.3)

順位記録選手所属地区
121.83小宮山 拓(2)八千代松陰千葉
222.00松永 隆之介(2)創価東京
322.00谷島 大貴(2)土浦日大茨城
422.08松田 拓海(2)岩倉東京
522.08佐藤 識仁(2)八千代千葉
622.13五味 直也(2)市立松戸千葉
722.13井上 透(2)東海大相模神奈川
822.14荻津 圭吾(2)茨城キリスト茨城

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

H30 関東高校新人 男子400m 予選1組
順位記録選手所属地区
148.76新井 公貴(2)逗子開成神奈川
248.79園田 竜治(2)桐生第一群馬
348.88佐々木 翼(2)霞ヶ浦茨城
448.93井上 周太郎(2)市立柏千葉
549.48鹿戸 明鷹(1)聖望埼玉
649.93臼木 隼哉(1)城西東京
749.97佐藤 貴志(2)小山栃木
850.94大森 宣陽(2)宇都宮栃木

動画: no1231y

男子 400m 予選2組

H30 関東高校新人 男子400m 予選2組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
148.01小宮山 拓(2)八千代松陰千葉
248.49中村 航(2)東海大菅生東京
348.90河本 直弥(2)東海大浦安千葉
449.95安藤 慶祐(2)法政二神奈川
550.14山﨑 楓太(2)花咲徳栄埼玉
650.26坂本 康輔(2)鷲宮埼玉
750.97村松 星哉(2)身延山梨
851.58霜田 陸(2)日大明誠山梨

男子 400m 予選3組

H30 関東高校新人 男子400m 予選3組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
148.60渡邉 彰太(2)前橋育英群馬
248.88北澤 徹(2)東洋大牛久茨城
349.21松浦 隆尚(2)横浜清風神奈川
449.23香西 秀昭(2)実践学園東京
549.30功刀 友貴(2)甲府西山梨
649.65岡野 太一(2)下妻一茨城
749.81塚田 蓮(2)四ツ葉学園群馬
849.86小林 英嵩(2)宇都宮工栃木

 

男子 400m 決勝

H30 関東高校新人 男子400m 決勝

動画: no1231y

男子 400m 決勝1組

順位記録選手所属地区
148.32小宮山 拓(2)八千代松陰千葉
248.56北澤 徹(2)東洋大牛久茨城
348.65園田 竜治(2)桐生第一群馬
449.17中村 航(2)東海大菅生東京
549.30佐々木 翼(2)霞ヶ浦茨城
649.50新井 公貴(2)逗子開成神奈川
749.78河本 直弥(2)東海大浦安千葉
849.90渡邉 彰太(2)前橋育英群馬

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属地区
11:58.39黒田 翼(2)城西東京
21:58.76渡利 健人(1)東海大望洋千葉
31:59.15五十嵐 翔英(2)湘南工大附神奈川
41:59.90井上 光誠(2)太田東群馬
52:00.52尾上 耕士(2)川口市立埼玉
62:01.44川上 陸(2)太田工群馬
72:01.95田村 琢登(2)茨城茨城
82:02.29愛沢 誠也(1)栃木栃木

男子 800m 予選2組

H30 関東高校新人 男子800m 予選2組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
11:56.23市川 真伍(2)東大和南東京
21:56.63金子 魅玖人(2)鎌ヶ谷千葉
31:57.53芳沢 暢浩(2)光陵神奈川
41:57.71長谷川 貴也(2)土浦湖北茨城
51:57.97羽田 虎太郎(2)身延山梨
61:58.15宮田 真優(1)白鴎大足利栃木
71:59.46酒井 凌佑(2)巨摩山梨
82:02.60内田 颯斗(1)太田東群馬

男子 800m 予選3組

H30 関東高校新人 男子800m 予選3組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
11:56.38村越 風斗(2)日大豊山東京
21:56.42石井 優吉(1)八千代松陰千葉
31:56.43太田 蓮斗(2)浦和実埼玉
41:57.85田中 光樹(2)小山西栃木
51:57.89佐藤 来夢(2)昌平埼玉
61:59.94佐藤 大和(1)慶應神奈川
72:01.10小林 拓登(2)甲府昭和山梨
DNS鳥居塚 海都(1)日立一茨城

 

男子 800m 決勝

H30 関東高校新人 男子800m 決勝

動画: no1231y

男子 800m 決勝1組

順位記録選手所属地区
11:54.47渡利 健人(1)東海大望洋千葉
21:55.13金子 魅玖人(2)鎌ヶ谷千葉
31:55.81黒田 翼(2)城西東京
41:55.85石井 優吉(1)八千代松陰千葉
51:56.99村越 風斗(2)日大豊山東京
61:57.15市川 真伍(2)東大和南東京
71:57.72太田 蓮斗(2)浦和実埼玉
81:57.81芳沢 暢浩(2)光陵神奈川

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

H30 関東高校新人 男子1500m 予選1組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
14:00.48大吉 優亮(2)市立船橋千葉
24:00.64神谷 奎甫(2)春日部埼玉
34:00.80上杉 祥大(2)東大和東京
44:01.09平山 大雅(2)宇都宮栃木
54:02.90齋藤 翔哉(2)大田原栃木
64:03.29鈴木 景仁(2)國學院栃木栃木
74:06.48金子 佑太朗(2)横浜翠嵐神奈川
84:06.93佐藤 雅俊(1)鹿島学園茨城
94:12.54入沢 世良(1)前橋育英群馬
104:13.28鈴木 健介(2)波崎茨城
114:14.50青木 涼哉(2)伊勢崎商群馬
124:24.87関本 諒(2)都留山梨

男子 1500m 予選2組

H30 関東高校新人 男子1500m 予選2組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
14:03.18藤島 幹大(1)専修大松戸千葉
24:03.18髙橋 将英(2)東大和東京
34:03.19山崎 太良(2)三浦学苑神奈川
44:03.21阿部 優樹(2)國學院久我山東京
54:03.30大野 雅也(1)八千代松陰千葉
64:04.63井上 光誠(2)太田東群馬
74:04.87野口 文也(2)早大本庄埼玉
84:06.33山本 莞冶(2)土浦一茨城
94:07.71鳥塚 健太(1)市立金沢神奈川
104:09.41下田 大翔(1)川越東埼玉
114:12.83小林 拓登(2)甲府昭和山梨
124:19.30寺崎 温也(2)韮崎山梨

 

男子 1500m 決勝

H30 関東高校新人 男子1500m 決勝

動画: no1231y

男子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属地区
13:59.44大吉 優亮(2)市立船橋千葉
24:03.08山崎 太良(2)三浦学苑神奈川
34:03.59上杉 祥大(2)東大和東京
44:03.61鈴木 景仁(2)國學院栃木栃木
54:03.69藤島 幹大(1)専修大松戸千葉
64:04.56大野 雅也(1)八千代松陰千葉
74:05.42髙橋 将英(2)東大和東京
84:06.53齋藤 翔哉(2)大田原栃木
94:08.58神谷 奎甫(2)春日部埼玉
104:09.07阿部 優樹(2)國學院久我山東京
114:09.63平山 大雅(2)宇都宮栃木
124:22.66井上 光誠(2)太田東群馬

 

男子 5000m 決勝

H30 関東高校新人 男子5000m 決勝

動画: no1231y

男子 5000m 決勝1組

順位記録選手所属地区
114:44.96安倍 立矩(1)厚木神奈川
214:46.05田中 友喜(2)駒澤大学東京
314:46.80内田 杜和(1)國學院久我山東京
414:49.10佐藤 条二(1)市立船橋千葉
514:52.26中田 侑希(2)成田千葉
614:57.19並木 寧音(2)東京実東京
715:00.29伊地知 賢造(2)松山埼玉
815:04.75伊東 正悟(2)湘南工大附神奈川
915:14.33蟹江 達樹(2)坂戸西埼玉
1015:18.37本田 一平(2)三浦学苑神奈川
1115:24.87田中 莉生(2)笛吹山梨
1215:26.12森澤 俊平(2)文星芸大附栃木
1315:29.00清水 正人(2)土浦日大茨城
1415:32.09長谷川 嵩汰(2)日立一茨城
1515:42.50秋山 和良(2)笛吹山梨
1615:47.32加藤 昇太(2)前橋群馬
1715:56.81若田 宗一郎(2)文星芸大附栃木
1815:58.19黒澤 瑛紀(2)新島学園群馬
1915:58.72照内 淳和(2)宇都宮栃木
2016:05.92浅井 大夢(2)藤岡中央群馬
DNS山中 泰地(2)成田千葉
DNS遠藤 世望(2)常総学院茨城
DNS大谷 健斗(2)川口市立埼玉
DNS赤池 颯太(2)富士河口湖山梨

 

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組(+0.3)

H30 関東高校新人 男子110mH 予選1組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
114.94中村 奏斗(2)西邑楽群馬
214.99印出 圭吾(2)東海大相模神奈川
315.02髙橋 航平(2)東海大浦安千葉
415.16小幡 克志(2)東京東京
515.31宮﨑 大成(2)吾中央群馬
615.42茂呂 碧斗(2)古河中等茨城
715.49金子 柊也(2)昌平埼玉
816.10神 龍之介(2)真岡栃木

男子 110mH 予選2組(-1.1)

H30 関東高校新人 男子110mH 予選2組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
115.20福島 歩武(2)坂戸西埼玉
215.27栗田 拓実(2)四ツ葉学園群馬
315.33吉田 就(2)武相神奈川
415.46土谷 遥輝(2)東海大望洋千葉
515.63大久保 拓太(2)日本工大駒場東京
615.94藤木 大嗣(2)都留山梨
716.20三浦 慶大(1)江戸川取手茨城
DNS吉田 龍生(2)白鴎大足利栃木

男子 110mH 予選3組(-0.2)

H30 関東高校新人 男子110mH 予選3組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
115.02森上 慧(2)湘南神奈川
215.16梶山 翔平(2)立教池袋東京
315.31森 誠也(2)大宮東埼玉
415.34有江 祥真(1)真岡栃木
515.48竹田 浩輝(2)都留山梨
615.49作家 真都(2)流山南千葉
715.95鈴木 亜斗夢(2)日立工茨城
816.72中込 諒一(2)巨摩山梨

 

男子 110mH 決勝

H30 関東高校新人 男子110mH 決勝

動画: no1231y

男子 110mH 決勝1組(+0.6)

順位記録選手所属地区
114.67森上 慧(2)湘南神奈川
214.71髙橋 航平(2)東海大浦安千葉
314.74中村 奏斗(2)西邑楽群馬
414.91梶山 翔平(2)立教池袋東京
515.04福島 歩武(2)坂戸西埼玉
615.05印出 圭吾(2)東海大相模神奈川
715.05小幡 克志(2)東京東京
815.14栗田 拓実(2)四ツ葉学園群馬

 

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組

H30 関東高校新人 男子400mH 予選1組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
154.68住谷 龍(2)成田千葉
254.81新井 公貴(2)逗子開成神奈川
355.30峯 正隆(2)古河中等茨城
456.64山﨑 翔太(1)東海大菅生東京
556.73森 誠也(2)大宮東埼玉
657.09鈴木 亜斗夢(2)日立工茨城
757.50沖 太一郎(2)市立金沢神奈川
81:01.05小澤 明門(1)甲府西山梨

男子 400mH 予選2組

H30 関東高校新人 男子400mH 予選2組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
153.67金井 嘉哉(2)昌平埼玉
254.65内田 愛斗(2)前橋商群馬
354.70髙橋 航平(2)東海大浦安千葉
455.00遊馬 淳(2)東京農大三埼玉
556.17青木 甚太(2)水戸桜ノ牧茨城
656.74堤 哲也(2)茂原千葉
757.07中込 諒一(2)巨摩山梨
857.19小堀 旭陽(2)石橋栃木

男子 400mH 予選3組

H30 関東高校新人 男子400mH 予選3組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
154.49豊田 兼(1)桐朋東京
254.59功刀 友貴(2)甲府西山梨
354.75山田 雅崇(2)昭和東京
454.85笠原 猛(2)桐生群馬
554.88小島 捷宗(2)相洋神奈川
656.86有江 祥真(1)真岡栃木
757.29出居 時(2)佐野東栃木
81:00.78原 龍生(2)前橋育英群馬

 

男子 400mH 決勝

H30 関東高校新人 男子400mH 決勝

動画: no1231y

男子 400mH 決勝1組

順位記録選手所属地区
152.94金井 嘉哉(2)昌平埼玉
253.99新井 公貴(2)逗子開成神奈川
354.24内田 愛斗(2)前橋商群馬
454.42豊田 兼(1)桐朋東京
554.81髙橋 航平(2)東海大浦安千葉
654.84山田 雅崇(2)昭和東京
755.23功刀 友貴(2)甲府西山梨
855.37住谷 龍(2)成田千葉

 

男子 3000mSC 予選

男子 3000mSC 予選1組

H30 関東高校新人 男子3000mSC 予選1組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
19:32.79飯塚 歩(2)三浦学苑神奈川
29:33.01平山 大雅(2)宇都宮栃木
39:33.77山林 レオ(2)東京実東京
49:33.99大谷 健斗(2)川口市立埼玉
59:34.37白石 達也(2)日立一茨城
69:34.46嶋田 舜紀(2)多摩科学技術東京
79:48.24中込 空(2)巨摩山梨
89:55.24権守 遼大(2)市立金沢神奈川
99:57.90大上 諒(2)春日部東埼玉
109:58.13渡邊 海人(2)矢板東栃木
1110:12.88鷹尾 中(2)土浦一茨城
1210:39.70佐藤 智哉(2)甲府西山梨

男子 3000mSC 予選2組

H30 関東高校新人 男子3000mSC 予選2組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
19:31.15大吉 優亮(2)市立船橋千葉
29:32.52斎藤 舜太(2)桐生群馬
39:34.07川上 晃平(2)昌平埼玉
49:34.19鎌田 虎太郎(2)拓大一東京
59:38.16黒澤 瑛紀(2)新島学園群馬
69:39.65板橋 遼大(2)流経大付柏千葉
79:58.28福岡 亮宏(2)敬愛学園千葉
89:58.78青木 颯(2)金井神奈川
910:05.61風間 銀河(1)宇都宮栃木
1010:15.81石嵜 海斗(2)波崎茨城
1110:24.77中林 俊(2)高崎群馬
1211:50.50小森 太陽(2)甲府南山梨

 

男子 3000mSC 決勝

H30 関東高校新人 3000SC決勝

動画: no1231y

男子 3000mSC 決勝1組

順位記録選手所属地区
19:18.53大吉 優亮(2)市立船橋千葉
29:24.30平山 大雅(2)宇都宮栃木
39:24.61嶋田 舜紀(2)多摩科学技術東京
49:25.92飯塚 歩(2)三浦学苑神奈川
59:27.30白石 達也(2)日立一茨城
69:27.75斎藤 舜太(2)桐生群馬
79:29.83鎌田 虎太郎(2)拓大一東京
89:31.93大谷 健斗(2)川口市立埼玉
99:36.20黒澤 瑛紀(2)新島学園群馬
109:38.27川上 晃平(2)昌平埼玉
119:39.66山林 レオ(2)東京実東京
129:39.67板橋 遼大(2)流経大付柏千葉

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属地区
121:54.74石戸 瑠汰(2)東京実東京
221:55.37若林 一沙(2)八王子東京
321:59.06吉川 絢斗(2)中大附横浜神奈川
422:04.76村越 優汰(1)横浜神奈川
522:35.06眞下 太壱(2)児玉埼玉
622:37.49小林 響平(2)坂戸西埼玉
722:38.14後藤 俊介(2)市立銚子千葉
822:42.18松田 玲音(2)東京実東京
923:22.92反町 比呂人(2)木更津千葉
1023:40.22松本 祐翔(2)日立工茨城
1123:44.54青木 悠真(2)太田群馬
1223:53.23須永 悠斗(2)勢多農林群馬
1324:52.41秋山 勇人(2)水戸工茨城
1424:52.74中川 裕太(2)守谷茨城
1525:39.75北川 葵(1)保土ケ谷神奈川
1626:35.46久住 一翔(2)白鴎大足利栃木
1727:55.68川崎 陽暉(1)甲陵山梨
1828:29.35望月 歩夢(1)身延山梨
1928:56.70森田 克馬(2)甲府南山梨
DQ K1北條 晴也(2)所沢西埼玉
DQ K3高山 尚人(2)太田工群馬
DNS天笠 郁海(2)白鴎大足利栃木
DNS柏瀬 登博(1)白鴎大足利栃木
DNS澤幡 創史(1)西武台千葉千葉

 

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属地区
142.14吉野 颯人(1)
三田寺 虎琉(1)
村山 了太(2)
長江 佑人(1)
幕張総合千葉
242.20布川 隼帆(1)
佐藤 蓮(2)
太田 善(1)
澤田 優輝(1)
立教新座埼玉
342.36西村 颯泰(2)
原口 雄多(2)
石川 智己(1)
徳本 亮(2)
春日部埼玉
442.59永井 嵩人(1)
堀部 航世(2)
渡邊 渉英(2)
松田 歩(2)
西武台千葉千葉
543.18大洲 蒼空(1)
河須﨑 翔斗(1)
江戸 大祐(2)
鳥居 大暉(2)
市立橘神奈川
643.45児矢野 佑都(1)
吉田 温大(2)
井上 翔太(1)
小林 大智(1)
つくば秀英茨城
743.46長瀬 凌輔(1)
藤生 光(1)
鈴木 音雄(2)
中島 聖夜(2)
桐生第一群馬
844.35伊藤 真心(1)
川手 拓朗(1)
鎌倉 裕朗(2)
石原 大勢(1)
甲府西山梨

男子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属地区
142.19長島 龍太郎(2)
高木 陸(1)
伊早坂 凌士(2)
齋田 幸希(1)
土浦湖北茨城
242.27太田 泰生(2)
飯野 尊(2)
中村 圭汰(1)
高橋 結生(2)
東京東京
342.36小宮 俊浩(1)
磯部 剛(2)
関根 啓雅(1)
稲垣 優一(2)
白鴎大足利栃木
442.41柿本 悠伊(2)
柿沼 天我(2)
近江 清能(2)
藤田 徹(2)
太田東群馬
542.72高山 七海(2)
三輪 颯太(1)
岩本 祐弥(1)
二重作 斗羽(2)
西武文理埼玉
642.98長田 士(1)
福島 凛(1)
石田 光希(2)
仲上 公賀(1)
駿台甲府山梨
743.14中里 開生(2)
山本 毅(2)
小田 佳喜(1)
早坂 優作(1)
相洋神奈川
843.48大根田 翼(1)
久保 翼(1)
野口 祐斗(1)
本田 海斗(2)
作新学院栃木

男子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属地区
142.11島村 英太(2)
五味 直也(2)
兼村 一瑳(2)
富田 涼太郎(2)
市立松戸千葉
242.13石橋 新大(2)
榎本 翔(2)
清水 凱斗(1)
元木 辰之丞(2)
法政二神奈川
342.78千田 杜真寿(1)
荻津 圭吾(2)
猿田 宙光(2)
祝 晴登(2)
茨城キリスト茨城
442.82松田 拓海(2)
岡村 拓海(2)
吉原 哲(2)
保坂 有力(2)
岩倉東京
542.98宇田 陸人(2)
伊藤 俊明(1)
足尾 遼(1)
渡邉 彰太(2)
前橋育英群馬
643.39山中 勇利(2)
藤間 裕史(2)
関根 功織(1)
大根田 浩司(2)
宇都宮栃木
743.61村松 星哉(2)
珊瑚 龍之介(2)
鎌倉 郁弥(1)
望月 颯(1)
身延山梨
853.41篠崎 学(2)
大脇 理雄(1)
国田 優心(2)
堀江 優斗(1)
明星学園東京

 

男子 4×100mR 決勝

H30 関東高校新人 男子4x100mR 決勝

動画: no1231y

男子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属地区
141.76島村 英太(2)
五味 直也(2)
兼村 一瑳(2)
富田 涼太郎(2)
市立松戸千葉
241.86石橋 新大(2)
榎本 翔(2)
清水 凱斗(1)
元木 辰之丞(2)
法政二神奈川
341.95布川 隼帆(1)
佐藤 蓮(2)
太田 善(1)
澤田 優輝(1)
立教新座埼玉
442.16太田 泰生(2)
飯野 尊(2)
中村 圭汰(1)
高橋 結生(2)
東京東京
542.43長島 龍太郎(2)
高木 陸(1)
伊早坂 凌士(2)
齋田 幸希(1)
土浦湖北茨城
642.52吉田 龍生(2)
磯部 剛(2)
関根 啓雅(1)
稲垣 優一(2)
白鴎大足利栃木
742.52西村 颯泰(2)
原口 雄多(2)
石川 智己(1)
徳本 亮(2)
春日部埼玉
DQ R23吉野 颯人(1)
三田寺 虎琉(1)
村山 了太(2)
長江 佑人(1)
幕張総合千葉

 

男子 4×400mR 予選

男子 4×400mR 予選1組

H30 関東高校新人 男子4x400mR 予選1組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
13:19.58眞々田 洸大(1)
成澤 秀人(1)
宇佐美 祐太(2)
住谷 龍(2)
成田千葉
23:19.87山口 侑輝(2)
安部 怜央(2)
矢作 圭太(2)
浦部 拓磨(2)
川口市立埼玉
33:22.79玉井 颯(2)
吉田 誠(1)
木村 淳平(2)
鶴岡 剣士郎(2)
東海大望洋千葉
43:25.04岩下 和眞(2)
中村 亮太(1)
権田 達也(1)
横須賀 陽希(2)
市立金沢神奈川
53:25.74堀江 優斗(1)
国田 優心(2)
久米 俊輔(2)
吉田 順哉(1)
明星学園東京
63:25.78長田 士(1)
福島 凛(1)
齊藤 翼(1)
石田 光希(2)
駿台甲府山梨
73:27.03山本 純太郎(2)
太田 善(1)
中野 幸輝(2)
坂本 祐基(1)
立教新座埼玉
83:31.13豊田 恭平(2)
上田 康介(1)
大根田 翼(1)
本田 海斗(2)
作新学院栃木

男子 4×400mR 予選2組

H30 関東高校新人 男子4x400mR 予選2組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
13:17.32友田 真隆(1)
志賀 暖樹(2)
青山 玄汰(2)
地主 直央(2)
川越東埼玉
23:17.64宮本 弦(2)
吉川 崚(2)
古川 幹喜(2)
川上 智也(2)
千葉東千葉
33:20.57工藤 慶次(2)
小西 一真(2)
阿部 空知(2)
野口 澪実(2)
逗子開成神奈川
43:21.82塩野 文都(2)
鈴木 音雄(2)
白石 皓暉(2)
園田 竜治(2)
桐生第一群馬
53:22.00新野 孝典(2)
岡野 太一(2)
堀江 瞬(2)
神門 研吾(2)
下妻一茨城
63:25.69萩原 慎之介(2)
柴﨑 瑞輝(1)
青山 人和(2)
鈴木 駿(2)
東京東京
73:28.08大森 宣陽(2)
塩野目 友都(1)
藤間 裕史(2)
戸﨑 琉也(2)
宇都宮栃木
83:28.91星野 尚哉(1)
鈴木 皓介(2)
毛塚 隆斗(1)
大森 拓真(2)
那須拓陽栃木

男子 4×400mR 予選3組

H30 関東高校新人 男子4x400mR 予選3組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
13:19.19大関 隼輝(1)
長谷川 貴也(2)
伊早坂 凌士(2)
佐藤 修斗(2)
土浦湖北茨城
23:19.41伊藤 俊明(1)
渡邉 彰太(2)
足尾 遼(1)
新井 健将(2)
前橋育英群馬
33:19.84松元 一心(1)
小島 捷宗(2)
山本 毅(2)
小田 佳喜(1)
相洋神奈川
43:21.08三堀 大翔(2)
上田 昌弥(2)
松本 龍英(1)
金井 七輝(2)
東京農大二群馬
53:25.33岡田 圭(2)
小林 勇斗(1)
須藤 隆治(2)
飯島 涼太(2)
土浦三茨城
63:27.52高橋 雄大(1)
楠 亮太(2)
日野 陽斗(1)
水野 雄斗(1)
日大豊山東京
73:28.31村松 星哉(2)
鎌倉 郁弥(1)
望月 颯(1)
望月 真(2)
身延山梨
83:38.96岡部 拓海(1)
石原 大勢(1)
飯島 大喜(2)
船井 龍(1)
甲府西山梨

 

男子 4×400mR 決勝

H30 関東高校新人 男子4x400mR 決勝

動画: no1231y

男子 4×400mR 決勝

順位記録選手所属地区
13:15.56友田 真隆(1)
志賀 暖樹(2)
青山 玄汰(2)
地主 直央(2)
川越東埼玉
23:16.40宮本 弦(2)
吉川 崚(2)
古川 幹喜(2)
川上 智也(2)
千葉東千葉
33:16.60眞々田 洸大(1)
成澤 秀人(1)
宇佐美 祐太(2)
住谷 龍(2)
成田千葉
43:16.92松元 一心(1)
山本 毅(2)
小島 捷宗(2)
小田 佳喜(1)
相洋神奈川
53:17.28工藤 慶次(2)
新井 公貴(2)
小西 一真(2)
阿部 空知(2)
逗子開成神奈川
63:17.30伊藤 俊明(1)
渡邉 彰太(2)
原 龍生(2)
新井 健将(2)
前橋育英群馬
73:19.48大関 隼輝(1)
伊早坂 凌士(2)
長谷川 貴也(2)
佐藤 修斗(2)
土浦湖北茨城
83:19.49山口 侑輝(2)
安部 怜央(2)
矢作 圭太(2)
浦部 拓磨(2)
川口市立埼玉

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
11m96麻生 涼馬(1)法政二神奈川
21m96作家 弥希(2)流山南千葉
31m96下村 康喜(2)旭丘神奈川
41m93茂呂 碧斗(2)古河中等茨城
41m93手島 一好(2)東京学館千葉
61m93赤星 直輝(2)千葉南千葉
71m90小松澤 祥太(2)牛久茨城
81m90上野 颯太(1)坂戸西埼玉
91m90川田 晴之(1)鹿沼商工栃木
91m90藤木 大嗣(2)都留山梨
111m85谷本 健瑠(2)旭丘神奈川
111m85小俣 靖二朗(2)文京東京
111m85富井 海斗(1)桐生南群馬
141m85柿沼 幸輝(2)羽生一埼玉
141m85横山 昇太(1)太田群馬
141m85渡辺 公己(2)つばさ総合東京
171m85土屋 俊貴(2)都留山梨
181m85長谷川 瑠雅(2)佐野栃木
181m85新田 陽太(2)日本工大駒場東京
201m80山田 勇二(2)明和県央群馬
211m80井坂 フミヤ(2)日立一茨城
211m80佐藤 遼(2)甲府南山梨
211m80新井 甲斐(1)白鴎大足利栃木
NMプラテス エンリケ(1)花咲徳栄埼玉
NM栁澤 晋太郎(2)巨摩山梨
NM丸山 友哉(1)甲府工山梨
NM佐藤 豪(2)都留興譲館山梨

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
14m70髙橋 陸人(1)樹徳群馬
24m60岡部 彪冴(2)東京東京
34m60土生 悠雅(2)横浜清風神奈川
44m60竹本 虎太郎(2)安房千葉
54m50森本 竜二(2)木更津総合千葉
54m50小山 在人(2)立教池袋東京
74m50井上 和希(2)横浜清風神奈川
84m40鈴木 健礼(2)水戸商茨城
94m30直井 綾汰(2)日体大柏千葉
104m30橋本 樹(2)越谷南埼玉
114m20草薙 龍史(2)明星学園東京
114m20森下 友暉(2)樹徳群馬
134m20吉田 英晃(1)早大本庄埼玉
134m20手島 悠一郎(2)前橋育英群馬
154m00佐藤 慎之介(2)宇都宮工栃木
163m80倉持 歩希(1)茨城
163m80小林 誠弥(1)古河中等茨城
163m80越川 朝陽(2)市立橘神奈川
193m60関 亮哉(2)早大本庄埼玉
NM青木 妙樹(2)甲府城西山梨
NM樋口 祥哉(1)甲府工山梨
NM岡島 浪漫(2)佐野栃木
NM小田切 優也(1)甲府西山梨
NM駒井 優貴(1)甲府西山梨
NM柳田 竜雅(2)真岡栃木
NM井上 颯太(1)巨摩山梨
DNS飯野 隼斗(2)巨摩山梨

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
17m29 +0.8浦部 拓磨(2)川口市立埼玉
27m23 +1.7村上 潤(2)那須拓陽栃木
37m09 +1.4井上 晃輔(2)東京東京
47m03 +1.8赤井 悠次郞(2)甲府工山梨
57m00 +0.4中島 陽輝(2)市立太田群馬
66m95 +1.8堀口 大輔(2)富士東京
76m94 +2.1伊藤 匠巳(2)幕張総合千葉
86m92 +0.2岩木 空(2)川口市立埼玉
96m86 +1.5瀧口 勇太(1)慶応藤沢神奈川
106m81 +0.8江田 拓斗(2)昌平埼玉
116m80 +0.4大前 遼馬(1)土浦湖北茨城
126m75 +2.0平林 智哉(2)綾瀬神奈川
136m73 -0.2中島 大空(2)市立太田群馬
146m73 +0.2塩嶋 璃央(2)横須賀学院神奈川
156m72 +0.1田代 紘大(1)真岡栃木
166m69 +1.2森脇 貴徳(2)東海大浦安千葉
176m69 +1.6吉田 順哉(1)明星学園東京
186m67 +0.4塙 陸斗(2)木更津千葉
196m46 +0.8村田 翔哉(2)巨摩山梨
206m32 -0.5池田 祐輔(1)日大明誠山梨
216m26 +0.4金子 知樹(1)都留山梨
226m25 +2.1伊丹 蓮人(2)高崎商群馬
236m25 +0.6小野 智哉(1)巨摩山梨
246m22 -0.5塩澤 仁康(1)常総学院茨城
256m17 +2.1和田 涼太(1)土浦三茨城
266m02 +0.8藤井 佑成(2)甲府工山梨
DNS蓬田 昴生(2)宇都宮南栃木

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
114m20 +0.4宇田 陸人(2)前橋育英群馬
214m14 +1.7根岸 拓未(2)不動岡埼玉
314m00 +1.5柳生 和馬(2)野津田東京
413m88 +0.6京角 遥都(2)東京東京
513m87 -1.1室井 颯太(2)矢板東栃木
613m83 +1.1平野 太一(2)成田千葉
713m71 +2.2井上 晃輔(2)東京東京
813m66 +0.4根本 誉(1)東京学館船橋千葉
913m56 -0.2三浦 旺駿(2)松戸六実千葉
1013m53 +1.0小久保 大地(2)伊奈学園総合埼玉
1113m49 -0.5中島 陽輝(2)市立太田群馬
1213m47 +0.9伊丹 蓮人(2)高崎商群馬
1313m47 -0.5田中 翔大(1)身延山梨
1413m41 +0.9伊倉 貫太(2)川和神奈川
1513m30 +1.4鴨志田 廉(2)伊奈茨城
1613m06 -0.2土屋 俊貴(2)都留山梨
1713m05 -0.1實本 太陽(2)相模原中等神奈川
1812m95 +1.0保利 地洋(2)法政二神奈川
1912m87 +0.3笠原 成夢(2)黒羽栃木
2012m80 +0.5村加 亘翼(2)杉戸埼玉
2112m72 +0.7霜田 陸(2)日大明誠山梨
2212m55 +0.9加藤 翔(2)巨摩山梨
2312m45 +0.5橘田 勇人(2)甲府東山梨
2412m42 +0.1池島 清暉(1)甲府一山梨
DNS小松澤 祥太(2)牛久茨城
DNS久保 亘(2)宇都宮栃木
DNS塩澤 仁康(1)常総学院茨城

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝1組

順位記録選手所属地区
114m96安齊 大志(1)西武台埼玉
214m81井上 翼(1)東京東京
314m55浅倉 穂鷹(2)田無東京
414m48藤田 天史(2)青藍泰斗栃木
514m24木村 博超(2)市立金沢神奈川
613m96池田 大晟(2)東大和東京
713m86増井 脩人(2)東京学館船橋千葉
813m84久保田 亞央(2)桐生群馬
913m55佐藤 深苑(2)法政二神奈川
1013m17三坂 拓夢(2)東京学館船橋千葉
1112m93齋藤 永遠(1)文星芸大附栃木
1212m92岩撫 健太郎(1)市立橘神奈川
1312m69金森 丈太郎(1)川口市立埼玉
1412m57土居 闘矢(1)東海大浦安千葉
1512m34真中 貴与史(2)古河中等茨城
1612m32嶌田 絢介(1)桐生工群馬
1712m29馬場 竣平(2)深谷一埼玉
1811m95神部 雄大(1)吉井群馬
1911m90坂場 祥多(2)水戸桜ノ牧茨城
2011m68坂本 優(2)都留山梨
2111m28小林 真(1)身延山梨
2211m28上野 零矢(2)八千代茨城
2311m04池森 孝太(2)佐松桜栃木
2410m92田中 悠太(2)山梨農林山梨
2510m80小沢 生成(1)山梨学院山梨
2610m63鴨井 賢(1)山梨農林山梨
2710m15三井 玄(2)甲府西山梨

 

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属地区
141m38沼田 浩士(2)鉾田二茨城
240m68大塚 優太朗(2)進修館埼玉
340m34坂場 祥多(2)水戸桜ノ牧茨城
440m33深見 来星(2)日大豊山東京
540m32藤田 天史(2)青藍泰斗栃木
638m96齋藤 祥太郎(2)綾瀬神奈川
738m73呑口 武(2)東京東京
838m03小倉 洸哉(2)矢板栃木
937m68磯田 力(2)文星芸大附栃木
1037m65井口 颯太(1)東京学館千葉
1137m01安齊 大志(1)西武台埼玉
1236m98三坂 拓夢(2)東京学館船橋千葉
1336m71藤田 海(2)八千代千葉
1436m68岩撫 健太郎(1)市立橘神奈川
1536m36木暮 柾允(2)桐生第一群馬
1635m99鴨井 賢(1)山梨農林山梨
1735m95山口 翔(2)桐生第一群馬
1835m72今成 謙紳(2)松山埼玉
1935m35川村 凌太(1)霞ヶ浦茨城
2035m05小林 真(1)身延山梨
2134m87和田 渓(2)足立新田東京
2234m42田中 想大(1)前橋育英群馬
2333m75田中 悠太(2)山梨農林山梨
2433m66坂本 優(2)都留山梨
2530m74木村 博超(2)市立金沢神奈川
2628m54依田 柊哉(2)山梨学院山梨
DNS鈴木 凜(1)山梨学院山梨

 

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝1組

順位記録選手所属地区
152m88磯田 力(2)文星芸大附栃木
252m65大島 瑶(2)矢板栃木
351m45増井 脩人(2)東京学館船橋千葉
450m94太﨑 秀隆(2)関東学園大附群馬
547m54仲沢 夢孫(2)吾中央群馬
647m30政安 和(1)東京東京
747m14永井 大貴(1)秦野総合神奈川
846m38石山 大悟(2)山梨農林山梨
945m15阿部 雄太郎(2)保善東京
1045m12足立 陸(2)多賀茨城
1144m41久保田 学(2)北豊島工東京
1243m64島村 智貴(2)坂戸西埼玉
1343m50永嶋 隼弥(1)木更津総合千葉
1443m19安慶名 一輝(2)小田原城北工神奈川
1542m68井口 颯太(1)東京学館千葉
1641m40内藤 幹太(1)市立橘神奈川
1740m59大村 健介(2)甲府工山梨
1840m23今成 謙紳(2)松山埼玉
1939m39沼尻 紘征(2)竹園茨城
2038m60小佐野 颯(2)富士北稜山梨
2138m18松本 康汰(2)勢多農林群馬
2237m58宇津木 郁哉(1)霞ヶ浦茨城
2337m29小沢 生成(1)山梨学院山梨
2424m80畦地 恵太(1)本庄埼玉
2524m46菊島 智博(1)山梨山梨
2621m71野竿 陣(1)身延山梨
NM高橋 勇二(2)真岡工栃木

 

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝1組

順位記録選手所属地区
159m61伊東 武琉(2)町田東京
257m27中根 大翔(2)鉾田二茨城
356m72百田 國光(2)甲府工山梨
456m24山口 隼(2)高崎工群馬
554m54楳澤 寿稀(2)滑川総合埼玉
654m41小原 多佳斗(2)安房拓心千葉
754m08岸田 朔人(2)麻溝台神奈川
852m13重藤 明夫(2)武南埼玉
952m03押山 翔史輝(1)東京東京
1051m53川俣 颯士(1)小山西栃木
1150m32伊藤 達也(2)帝京大学東京
1250m05中島 颯吾(2)武相神奈川
1349m99千明 英樹(2)前橋育英群馬
1449m87木野内 辰登(2)鉾田二茨城
1549m76山名 勇吹(2)水海道一茨城
1648m03髙田 駿(2)柏陵千葉
1747m33氏家 悠斗(2)浦和埼玉
1846m70米山 大晟(1)桐蔭学園神奈川
1945m74青木 星(2)桐生第一群馬
2044m98寺嶋 岳都(2)佐野栃木
2144m30倉澤 賢太朗(2)千葉千葉
2242m82依田 柊哉(2)山梨学院山梨
2340m96野竿 陣(1)身延山梨
2439m19土屋 稜翔(1)甲府南山梨
2532m72小佐野 颯(2)富士北稜山梨
DNS尾嶋 凌(2)文星芸大附栃木
DNS鈴木 凜(1)山梨学院山梨

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+0.6)

H30 関東高校新人 女子100m 予選1組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
112.28黛 来夢(1)成田千葉
212.48青栁 美有(2)東京学館千葉
312.52伊藤 すずほ(2)日本工大駒場東京
412.65福田 倭子(1)駿台甲府山梨
512.84野末 麻里愛(2)弥栄神奈川
612.91総見 結(2)高崎女群馬
DNS梅宮 悠(1)埼玉栄埼玉
DNS西場 美月(2)荏田神奈川

女子 100m 予選2組(-0.1)

H30 関東高校新人 女子100m 予選2組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
112.17鷺 麻耶子(1)八王子東東京
212.22林 愛純(1)東海大望洋千葉
312.34アニャウローズ 梨菜(2)土浦日大茨城
412.34白井 理子(2)牛久栄進茨城
512.51福田 捺巴(2)白鴎大足利栃木
612.52鈴木 わかば(1)宇都宮女栃木
712.57松永 だんだら(1)伊勢崎清明群馬
812.83廣瀬 七彩(1)駿台甲府山梨

女子 100m 予選3組(-0.1)

H30 関東高校新人 女子100m 予選3組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
112.30名越 有彩(2)土浦日大中等茨城
212.33古屋 日奈子(1)駿台甲府山梨
312.47神田 奈保(2)花咲徳栄埼玉
412.50カジュール チェルシー(1)東京東京
512.56舛永 理紗(1)東海大相模神奈川
612.61遠藤 夢佳(1)伊奈学園総合埼玉
712.91海老澤 美羽(2)桐生市商群馬
812.94土田 早織(2)栃木女栃木

 

女子 100m 決勝

H30 関東高校新人 女子100m 決勝

動画: no1231y

女子 100m 決勝1組(+1.0)

順位記録選手所属地区
112.06鷺 麻耶子(1)八王子東東京
212.16名越 有彩(2)土浦日大中等茨城
312.23古屋 日奈子(1)駿台甲府山梨
412.27アニャウローズ 梨菜(2)土浦日大茨城
512.29林 愛純(1)東海大望洋千葉
612.36黛 来夢(1)成田千葉
712.37白井 理子(2)牛久栄進茨城
812.56青栁 美有(2)東京学館千葉

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-0.8)

H30 関東高校新人 女子200m 予選1組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
125.57宮武 アビーダラリー(2)大宮東埼玉
225.73名越 有彩(2)土浦日大中等茨城
325.95岩崎 萌(2)湘南学院神奈川
426.00舛永 理紗(1)東海大相模神奈川
526.01藤崎 ありす(2)城西東京
626.03松永 だんだら(1)伊勢崎清明群馬
726.30珊瑚 菜帆(1)身延山梨
DNS松岡 邑奈(2)日本工大駒場東京

女子 200m 予選2組(-0.9)

H30 関東高校新人 女子200m 予選2組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
125.36白井 理子(2)牛久栄進茨城
225.57髙橋 瞳仁(2)國學院栃木栃木
325.83鈴木 わかば(1)宇都宮女栃木
425.92松岡 萌絵(1)東海大浦安千葉
526.14八城 和佳葉(2)昌平埼玉
626.23栁沢 優衣(1)東京成徳東京
726.50福田 倭子(1)駿台甲府山梨
826.99総見 結(2)高崎女群馬

女子 200m 予選3組(-0.6)

H30 関東高校新人 女子200m 予選3組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
125.22椎名 瞳(2)東海大浦安千葉
225.38山﨑 メイビス(2)埼玉
325.42福田 捺巴(2)白鴎大足利栃木
425.60安下 帆風(2)芝浦工大柏千葉
525.70アニャウローズ 梨菜(2)土浦日大茨城
625.93松下 真生子(2)新島学園群馬
726.05福岡 千夏(2)茅ヶ崎北陵神奈川
827.13中村 遥香(2)韮崎山梨

 

女子 200m 決勝

H30 関東高校新人 女子200m 決勝

動画: no1231y

女子 200m 決勝1組(+0.4)

順位記録選手所属地区
124.79椎名 瞳(2)東海大浦安千葉
224.94白井 理子(2)牛久栄進茨城
325.15宮武 アビーダラリー(2)大宮東埼玉
425.22福田 捺巴(2)白鴎大足利栃木
525.27山﨑 メイビス(2)埼玉
625.30安下 帆風(2)芝浦工大柏千葉
725.39髙橋 瞳仁(2)國學院栃木栃木
825.49名越 有彩(2)土浦日大中等茨城

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

H30 関東高校新人 女子400m 予選1組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
158.39福岡 千夏(2)茅ヶ崎北陵神奈川
258.56髙橋 瞳仁(2)國學院栃木栃木
358.76間仁田 英里咲(2)幕張総合千葉
458.97菅原 由莉(2)日比谷東京
559.95黒澤 祐月(2)茨城キリスト茨城
61:00.14清水 捺未(1)共愛学園群馬
71:00.92中村 遥香(2)韮崎山梨
81:04.12神座 里奈(1)笛吹山梨

女子 400m 予選2組

H30 関東高校新人 女子400m 予選2組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
158.06松岡 邑奈(2)日本工大駒場東京
258.28川崎 夏実(2)相洋神奈川
358.69櫻井 栞(2)秦野神奈川
458.79中林 優衣(1)昌平埼玉
559.54髙西 梨那(2)藤村女東京
61:01.53寺島 帆乃(2)新島学園群馬
71:02.98横山 葵(1)身延山梨
81:03.51大橋 麻友(2)國學院栃木栃木

女子 400m 予選3組

H30 関東高校新人 女子400m 予選3組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
157.62松岡 萌絵(1)東海大浦安千葉
258.11田中 葵彩(1)川越女埼玉
358.73吉岡 里奈(2)川口市立埼玉
459.40二本松 采香(2)市立松戸千葉
559.48神坂 桜子(2)太田女群馬
659.64土屋 晴美(2)土浦湖北茨城
759.86長谷川 七海(2)牛久栄進茨城
81:02.24秋谷 いずみ(1)宇都宮女栃木

 

女子 400m 決勝

H30 関東高校新人 女子400m 決勝

動画: no1231y

女子 400m 決勝1組

順位記録選手所属地区
156.24松岡 萌絵(1)東海大浦安千葉
257.08川崎 夏実(2)相洋神奈川
357.19髙橋 瞳仁(2)國學院栃木栃木
457.19松岡 邑奈(2)日本工大駒場東京
557.75福岡 千夏(2)茅ヶ崎北陵神奈川
658.10田中 葵彩(1)川越女埼玉
758.70吉岡 里奈(2)川口市立埼玉
858.75櫻井 栞(2)秦野神奈川

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

H30 関東高校新人 女子800m 予選1組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
12:15.99岡本 愛梨(1)東京東京
22:18.48吉泉 友希(2)横須賀神奈川
32:18.95國澤 亜希(2)江戸川取手茨城
42:19.49塚田 さらさ(2)川口市立埼玉
52:21.09石黒 春妃(1)中央中等群馬
62:27.78深井 響(1)昌平埼玉
72:30.42堀内 菜央(1)甲府南山梨
DNS吉田 詩央(2)埼玉栄埼玉

女子 800m 予選2組

H30 関東高校新人 女子800m 予選2組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
12:14.48山﨑 りさ(1)成田千葉
22:14.52八代 菜々美(2)船橋法典千葉
32:15.61鈴木 梨々亜(2)南平東京
42:15.68飯塚 遥香(1)白鴎大足利栃木
52:19.98河嶋 菜々子(2)水城茨城
62:24.98谷山 優衣(2)中央中等群馬
72:28.83矢部 綾乃(2)駿台甲府山梨
DNS浅見 和伽(1)幕張総合千葉

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属地区
12:16.29井上 莉里加(2)東大和東京
22:17.10菅原 優衣(2)平塚江南神奈川
32:18.86平山 萌花(1)宇都宮女栃木
42:19.05松井 陽香(2)相模原中等神奈川
52:19.48木村 桜華(1)宇都宮文星女栃木
62:19.53横山 葵(1)身延山梨
72:21.12旭 彩華(1)水城茨城
82:28.00川上 莉歩(2)勢多農林群馬

 

女子 800m 決勝

H30 関東高校新人 女子800m 決勝

動画: no1231y

女子 800m 決勝1組

順位記録選手所属地区
12:11.36岡本 愛梨(1)東京東京
22:14.16山﨑 りさ(1)成田千葉
32:14.42鈴木 梨々亜(2)南平東京
42:16.13飯塚 遥香(1)白鴎大足利栃木
52:16.17八代 菜々美(2)船橋法典千葉
62:16.78井上 莉里加(2)東大和東京
72:19.19菅原 優衣(2)平塚江南神奈川
82:20.58吉泉 友希(2)横須賀神奈川

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

H30 関東高校新人 女子1500m 予選1組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
14:39.05山﨑 りさ(1)成田千葉
24:40.50荻原 ちづる(2)本庄一埼玉
34:40.74川島 琴美(2)白梅学園東京
44:42.60島貫 恵梨子(1)錦城学園東京
54:42.92佐藤 友郁(1)新島学園群馬
64:43.50福田 かなめ(1)昌平埼玉
74:44.04千葉 彩良(1)大田原女栃木
84:44.37二階堂 優衣(2)水城茨城
94:44.95菅原 優衣(2)平塚江南神奈川
104:47.85山口 あずさ(1)白鴎大足利栃木
114:50.88土屋 愛佳(2)笛吹山梨
125:11.75河口 紗楽(2)甲府一山梨

女子 1500m 予選2組

H30 関東高校新人 女子4x100mR 予選2組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
14:39.54新實 真菜(1)野津田東京
24:40.18雨宮 氷奈(2)水城茨城
34:40.29橋口 凜花(2)市立船橋千葉
44:40.37長峯 野々花(1)三浦学苑神奈川
54:40.50児玉 千依(2)平塚江南神奈川
64:40.95平山 萌花(1)宇都宮女栃木
74:43.17山本 朋佳(1)成田千葉
84:51.06塚田 さらさ(2)川口市立埼玉
94:57.67小田切 由茄(2)新島学園群馬
105:00.56桜井 百香(2)笛吹山梨
115:05.00谷山 優衣(2)中央中等群馬
DNS江幡 唯花(2)水城茨城

 

女子 1500m 決勝

H30 関東高校新人 女子1500m 決勝

動画: no1231y

女子 1500m 決勝1組

順位記録選手所属地区
14:30.53山﨑 りさ(1)成田千葉
24:35.85新實 真菜(1)野津田東京
34:36.19荻原 ちづる(2)本庄一埼玉
44:38.08川島 琴美(2)白梅学園東京
54:38.37長峯 野々花(1)三浦学苑神奈川
64:42.24平山 萌花(1)宇都宮女栃木
74:43.14雨宮 氷奈(2)水城茨城
84:45.97島貫 恵梨子(1)錦城学園東京
94:46.00児玉 千依(2)平塚江南神奈川
104:48.96佐藤 友郁(1)新島学園群馬
114:50.13橋口 凜花(2)市立船橋千葉
124:51.16山本 朋佳(1)成田千葉

 

女子 3000m 決勝

H30 関東高校新人 女子3000m 決勝

動画: no1231y

女子 3000m 決勝1組

順位記録選手所属地区
19:34.94小杉 真生(2)成田千葉
29:37.71菅原 優那(2)平塚江南神奈川
39:37.74長峯 野々花(1)三浦学苑神奈川
49:43.08吉井 美咲(2)本庄東埼玉
59:46.20三輪 南菜子(1)錦城学園東京
69:47.14竹内 明音(1)東京実東京
79:52.52髙橋 朱穂(1)本庄一埼玉
89:56.98古郡 聖蘭(1)常磐群馬
99:59.59細谷 瑠衣南(1)常磐群馬
1010:02.25加藤 礼菜(2)小金千葉
1110:02.70小野 祥子(2)上水東京
1210:02.94星野 凜(1)宇都宮文星女栃木
1310:09.70藤村 優李(1)流経大付柏千葉
1410:09.91寺崎 梨華(2)入間向陽埼玉
1510:16.14小田 あかり(1)三浦学苑神奈川
1610:20.83小野崎 杏(2)宇都宮文星女栃木
1710:24.36樫村 日茉利(2)多賀茨城
1810:25.57土屋 愛佳(2)笛吹山梨
1910:31.89稲垣 小雪(1)土浦日大茨城
2010:36.65菊池 杏梨(1)常磐群馬
2110:44.40高秀 歩花(1)宇都宮文星女栃木
2210:49.63小松澤 真穂(2)常総学院茨城
2311:15.16甘利 涼那(1)甲府昭和山梨
DNS長田 雛乃(2)笛吹山梨

 

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組(+0.1)

H30 関東高校新人 女子100mH 予選1組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
114.53關口 葉月(1)渋谷学園幕張千葉
214.53内田 菫(1)法政二神奈川
314.75菊池 柚葵(1)聖望埼玉
414.80鈴木 舞乙(2)川和神奈川
515.18東海林 幸(1)巨摩山梨
615.57五頭 結虹(2)つくば秀英茨城
715.76桐山 日向佳(2)東洋大牛久茨城
816.02田中 真緒(1)富岡群馬

女子 100mH 予選2組(-0.8)

H30 関東高校新人 女子100mH 予選2組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
114.57岡部 華鈴(2)白梅学園東京
214.96頼安 乃々香(1)東京東京
315.25小林 朱李(2)並木中等茨城
415.33茂呂 麻里奈(2)白鴎大足利栃木
515.42柳田 夏希(1)芦花東京
615.74牛山 亜実(1)巨摩山梨
716.18永田 碧美(2)宇都宮南栃木
816.43大川 陽子(1)太田女群馬

女子 100mH 予選3組(-1.8)

H30 関東高校新人 女子100mH 予選3組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
115.07正田 実瑠(2)共愛学園群馬
215.28矢口 莉子(2)國學院栃木栃木
315.33川越 美咲(1)東海大相模神奈川
415.39鴨下 若菜(2)武南埼玉
515.73大野 梨里葵(2)大宮東埼玉
615.74板倉 里美(2)八千代松陰千葉
716.15熊本ラウィニ 舞(2)西武台千葉千葉
816.38小林 美咲(1)甲府昭和山梨

 

女子 100mH 決勝

H30 関東高校新人 女子100mH 決勝

動画: no1231y

女子 100mH 決勝1組(+1.7)

順位記録選手所属地区
114.41岡部 華鈴(2)白梅学園東京
214.49内田 菫(1)法政二神奈川
314.50關口 葉月(1)渋谷学園幕張千葉
414.50鈴木 舞乙(2)川和神奈川
514.54正田 実瑠(2)共愛学園群馬
614.60頼安 乃々香(1)東京東京
714.74菊池 柚葵(1)聖望埼玉
814.87矢口 莉子(2)國學院栃木栃木

 

女子 400mH 予選

女子 400mH 予選1組

H30 関東高校新人 女子400mH 予選1組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
11:03.59小川 詩織(2)国際学院埼玉
21:04.31平澤 絵美(2)東京農大二群馬
31:04.88早野 凜(1)印旛明誠千葉
41:05.67河野 萌々子(2)東大和東京
51:05.85本田 怜(2)牛久茨城
61:06.09竹内 美咲(2)草加埼玉
71:07.41飯島 愛恵(2)新島学園群馬
81:08.03植村 ひかる(2)竹園茨城

女子 400mH 予選2組

H30 関東高校新人 女子400mH 予選2組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
11:04.64岸 茄楠(2)市立船橋千葉
21:05.30齋藤 愛(2)大和南神奈川
31:05.89飯野 七海(2)法政二神奈川
41:05.93泉 美優(1)草加埼玉
51:07.58清水 優花(2)韮崎山梨
61:07.79遠藤 咲良(1)板橋東京
71:08.10牛山 亜実(1)巨摩山梨
81:08.33栗山 晏奈(2)鉾田一茨城

女子 400mH 予選3組

H30 関東高校新人 女子400mH 予選3組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
11:04.84板倉 里美(2)八千代松陰千葉
21:05.31茂呂 麻里奈(2)白鴎大足利栃木
31:06.69小野里 奈奈(2)小山栃木
41:07.09荒川 優衣(2)鹿沼栃木
51:07.20森田 麻詩蕗(2)西邑楽群馬
61:07.42忠内 朝子(2)武蔵野北東京
71:10.60向山 ひかり(1)韮崎山梨
DNS渕脇 和紗(2)湘南神奈川

 

女子 400mH 決勝

H30 関東高校新人 女子400mH 決勝

動画: no1231y

女子 400mH 決勝1組

順位記録選手所属地区
11:03.16小川 詩織(2)国際学院埼玉
21:03.75岸 茄楠(2)市立船橋千葉
31:04.00早野 凜(1)印旛明誠千葉
41:04.74茂呂 麻里奈(2)白鴎大足利栃木
51:05.18齋藤 愛(2)大和南神奈川
61:05.45板倉 里美(2)八千代松陰千葉
71:05.69平澤 絵美(2)東京農大二群馬
81:06.02河野 萌々子(2)東大和東京

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝1組

順位記録選手所属地区
124:00.05藤井 菜美(2)所沢西埼玉
224:49.46矢内 萌木(2)大和神奈川
325:21.88大網 瑞姫(2)成田千葉
425:24.39佐藤 萌(2)本庄東埼玉
525:32.34髙橋 千里(2)水海道一茨城
626:00.78堀井 奏音(2)下妻一茨城
726:08.46田丸 千織(2)成東千葉
826:18.76富樫 莉佐子(2)中大附横浜神奈川
926:27.52杉本 萌夏(1)成東千葉
1026:44.90黒澤 彩花(2)東京成徳東京
1127:03.45髙月 美弥妃(2)前橋女群馬
1227:13.02松本 由依香(2)新島学園群馬
1327:14.36稲垣 亜美(2)田無東京
1428:44.75今泉 佐和子(2)東工大附東京
1528:47.91橘田 美来(2)笛吹山梨
1629:28.19近藤 夏海(2)太田一茨城
1730:08.92渡辺 愛梨(2)身延山梨
1833:07.41佐藤 楓(1)白鴎大足利栃木
DQ K1渋谷 七未(2)蓮田松韻埼玉
DQ K2鈴木 彩夏(1)笛吹山梨
DQ K3林 美玖(1)中大附横浜神奈川
DNF内藤 未唯(1)石橋栃木
DNS中里見 咲璃(2)新島学園群馬

 

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位記録選手所属地区
148.30鳥海 愛夏(1)
前野 萌衣(1)
神田 奈保(2)
天野 智香(2)
花咲徳栄埼玉
248.89齋藤 理乃(2)
岸 茄楠(2)
木村 友香(1)
小松 絵里香(2)
市立船橋千葉
349.17吉原 夏都子(1)
吉澤 ひまり(1)
植竹 七海(2)
井上 佳南(2)
埼玉栄埼玉
449.21小畑 海彩(1)
生西 愛梨(2)
屋代 佳南(2)
石塚 愛梨(1)
土浦湖北茨城
549.36菅谷 有未(1)
桐山 日向佳(2)
仲村 萌々子(1)
中谷 真子(2)
東洋大牛久茨城
650.28山本 珠佑(1)
海老澤 美羽(2)
塚田 愛加(2)
小黒 知紗(2)
桐生市商群馬
750.55岡 小雪(1)
岡部 華鈴(2)
松本 純芽(1)
佐藤 千紘(2)
白梅学園東京
850.77篠原 舞弘(2)
平田 ジュリアン(2)
千田 悠歩(1)
延沢 結佳子(2)
市立橘神奈川

女子 4×100mR 予選2組

順位記録選手所属地区
148.32篠原 弘馨(1)
林 愛純(1)
堀 春花(2)
萱野 夢叶(1)
東海大望洋千葉
248.38廣川 桃菜(1)
カジュール チェルシー(1)
髙橋 絢美(1)
頼安 乃々香(1)
東京東京
348.42荒井 麻帆(1)
古山 美優(1)
髙橋 瞳仁(2)
大橋 麻友(2)
國學院栃木栃木
449.62金谷 愛(1)
春日 優依里(1)
鈴木 紫穂子(2)
松岡 萌絵(1)
東海大浦安千葉
549.64福田 倭子(1)
古屋 日奈子(1)
小林 杏樹(2)
廣瀬 七彩(1)
駿台甲府山梨
649.71周東 美来(2)
市川 恋希(2)
粕川 花恋(1)
清水 捺未(1)
共愛学園群馬
750.45松下 真生子(2)
後閑 南季(1)
土屋 遥(1)
寺島 帆乃(2)
新島学園群馬
DQ R34帶金 玲菜(2)
東海林 幸(1)
帶金 莉子(1)
毛利 来夢(1)
巨摩山梨

女子 4×100mR 予選3組

順位記録選手所属地区
147.89泉田 陽菜(1)
伊藤 すずほ(2)
松岡 邑奈(2)
髙橋 美月(2)
日本工大駒場東京
248.30尾崎 朱凛(2)
福田 捺巴(2)
関根 こころ(2)
小林 伽苗(1)
白鴎大足利栃木
348.38北 結希穂(1)
遠藤 夢佳(1)
高橋 穂乃香(2)
沼澤 彩百里(1)
伊奈学園総合埼玉
448.74岩本 真菜(2)
川崎 夏実(2)
三橋 夏希(1)
福田 麻凛(1)
相洋神奈川
548.86菅谷 波那(1)
中嶋 えりな(1)
黒澤 祐月(2)
大部 美紅(2)
茨城キリスト茨城
649.03山野邊 真佑(1)
佐藤 葵(2)
池内 真子(2)
宮部 有希(2)
法政二神奈川
750.78和光 紀佳(1)
山岸 彩香(2)
窪田 光莉(1)
石田 直子(1)
甲府西山梨
852.90齋藤 風香(2)
関谷 和香(2)
齊藤 颯(1)
葭葉 亜留々(1)
作新学院栃木

 

女子 4×100mR 決勝

H30 関東高校新人 女子4x100mR 決勝

動画: no1231y

女子 4×100mR 決勝1組

順位記録選手所属地区
147.49泉田 陽菜(1)
伊藤 すずほ(2)
松岡 邑奈(2)
髙橋 美月(2)
日本工大駒場東京
248.06鳥海 愛夏(1)
前野 萌衣(1)
神田 奈保(2)
天野 智香(2)
花咲徳栄埼玉
348.12尾崎 朱凛(2)
福田 捺巴(2)
関根 こころ(2)
小林 伽苗(1)
白鴎大足利栃木
448.24北 結希穂(1)
遠藤 夢佳(1)
高橋 穂乃香(2)
沼澤 彩百里(1)
伊奈学園総合埼玉
548.25篠原 弘馨(1)
林 愛純(1)
堀 春花(2)
萱野 夢叶(1)
東海大望洋千葉
648.37廣川 桃菜(1)
カジュール チェルシー(1)
髙橋 絢美(1)
頼安 乃々香(1)
東京東京
748.41荒井 麻帆(1)
古山 美優(1)
髙橋 瞳仁(2)
大橋 麻友(2)
國學院栃木栃木
848.84齋藤 理乃(2)
岸 茄楠(2)
木村 友香(1)
小松 絵里香(2)
市立船橋千葉

 

女子 4×400mR 予選

女子 4×400mR 予選1組

H30 関東高校新人 女子4x400mR 予選1組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
13:52.94武田 小都(1)
佐藤 瑠歩(1)
田橋 柚希乃(1)
池内 真子(2)
法政二神奈川
23:57.02大須賀 しえ里(1)
坪松 梨里愛(1)
穂坂 彩友子(1)
川合 満里奈(2)
湘南工大附神奈川
33:57.89大部 美紅(2)
黒澤 祐月(2)
薄井 柚香(1)
中嶋 えりな(1)
茨城キリスト茨城
44:00.17上野 夏羽(2)
高橋 穂乃香(2)
永川 楓香(1)
中村 朱里(1)
伊奈学園総合埼玉
54:00.45矢口 莉子(2)
髙橋 瞳仁(2)
古山 美優(1)
大橋 麻友(2)
國學院栃木栃木
64:02.89小黒 知紗(2)
塚田 愛加(2)
海老澤 美羽(2)
久保塚 理名(2)
桐生市商群馬
74:05.99頼安 乃々香(1)
河本 彩音(2)
鶴野 萌々香(1)
高森 美典(1)
東京東京
84:17.18清水 優花(2)
中村 遥香(2)
向山 ひかり(1)
藤原 みなみ(1)
韮崎山梨

女子 4×400mR 予選2組

H30 関東高校新人 女子4x400mR 予選2組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
13:56.17髙橋 美月(2)
泉田 陽菜(1)
石堂 木乃葉(2)
松岡 邑奈(2)
日本工大駒場東京
23:58.43鈴木 紫穂子(2)
椎名 瞳(2)
春日 優依里(1)
松岡 萌絵(1)
東海大浦安千葉
34:00.33福田 麻凛(1)
川崎 夏実(2)
岩本 真菜(2)
三橋 夏希(1)
相洋神奈川
44:02.71松下 真生子(2)
土屋 遥(1)
飯島 愛恵(2)
寺島 帆乃(2)
新島学園群馬
54:06.55関口 舞(2)
清水 捺未(1)
周東 美来(2)
正田 実瑠(2)
共愛学園群馬
64:09.70長谷川 七海(2)
宅美 知華(1)
天木 瑞菜(2)
大原 佳梨(2)
牛久栄進茨城
74:13.26小林 伽苗(1)
関根 こころ(2)
吉武 祐乃(1)
香取 優芽海(1)
白鴎大足利栃木
84:18.65毛利 来夢(1)
北島 夏姫(1)
河野 弘江(1)
萩原 海青(1)
巨摩山梨

女子 4×400mR 予選3組

H30 関東高校新人 女子4x400mR 予選3組

動画: no1231y

順位記録選手所属地区
13:54.89長沼 泉里(2)
浅見 和伽(1)
上野 莉奈(1)
間仁田 英里咲(2)
幕張総合千葉
23:55.81土屋 晴香(2)
生西 愛梨(2)
屋代 佳南(2)
土屋 晴美(2)
土浦湖北茨城
33:56.07小松 絵里香(2)
齋藤 理乃(2)
木村 友香(1)
岸 茄楠(2)
市立船橋千葉
43:56.68山口 幸乃(1)
岡部 華鈴(2)
川島 琴美(2)
岡 小雪(1)
白梅学園東京
53:59.66関根 綾(2)
宮武 アビーダラリー(2)
大野 梨里葵(2)
江幡 鈴音(1)
大宮東埼玉
64:01.16吉澤 ひまり(1)
植竹 七海(2)
山中 真希(2)
井上 佳南(2)
埼玉栄埼玉
74:03.01福田 倭子(1)
古屋 日奈子(1)
小林 杏樹(2)
廣瀬 七彩(1)
駿台甲府山梨
84:15.15秋谷 いずみ(1)
平山 萌花(1)
渡邉 結菜(2)
酒井 優菜(2)
宇都宮女栃木

 

女子 4×400mR 決勝

H30 関東高校新人 女子4x400mR 決勝

動画: no1231y

女子 4×400mR 決勝1組

順位記録選手所属地区
13:51.20武田 小都(1)
佐藤 瑠歩(1)
田橋 柚希乃(1)
池内 真子(2)
法政二神奈川
23:54.82髙橋 美月(2)
泉田 陽菜(1)
石堂 木乃葉(2)
松岡 邑奈(2)
日本工大駒場東京
33:54.98山口 幸乃(1)
岡部 華鈴(2)
川島 琴美(2)
岡 小雪(1)
白梅学園東京
43:55.64長沼 泉里(2)
浅見 和伽(1)
上野 莉奈(1)
間仁田 英里咲(2)
幕張総合千葉
53:56.40小松 絵里香(2)
齋藤 理乃(2)
木村 友香(1)
岸 茄楠(2)
市立船橋千葉
63:57.19鈴木 紫穂子(2)
椎名 瞳(2)
春日 優依里(1)
松岡 萌絵(1)
東海大浦安千葉
73:57.44土屋 晴香(2)
生西 愛梨(2)
屋代 佳南(2)
土屋 晴美(2)
土浦湖北茨城
83:57.79大須賀 しえ里(1)
坪松 梨里愛(1)
穂坂 彩友子(1)
川合 満里奈(2)
湘南工大附神奈川

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
11m67池田 遥香(2)幕張総合千葉
21m64安西 彩乃(1)向上神奈川
31m64北見 菜穂子(2)熊谷女埼玉
41m64橘 雛姫(1)法政二神奈川
51m61二宮 萌(2)西湘神奈川
61m61土佐林 真広(1)武南埼玉
71m61齋藤 優羽(2)埼玉栄埼玉
81m61東海林 幸(1)巨摩山梨
91m58兵郷 星名(1)東京東京
101m58山﨑 るな(2)都留山梨
111m58今野 夏鈴音(2)日体大荏原東京
121m55池田 紅花(2)東京学館船橋千葉
121m55松本 りお(2)樹徳群馬
141m55本田 菜々子(2)成田千葉
151m55鈴木 姫乃(2)日立一茨城
161m50岸 萌々香(1)新島学園群馬
161m50佐久間 裕か(2)小山南栃木
161m50平子 雅(1)茨城キリスト茨城
161m50小島 実紗(2)今市栃木
161m50辻 彩花(2)甲府南山梨
211m50鈴木 茉奈(2)宇都宮中央女栃木
211m50鈴木 玲奈(2)土浦湖北茨城
NM大久保 凜(2)甲府昭和山梨
NM小川 琉生(1)南葛飾東京
NM渡邉 美亜(2)日大明誠山梨
DNS河西 姫奈(1)韮崎山梨
DNS久保田 紋佳(2)四ツ葉学園群馬

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
13m62 NGR絹村 莉子(1)羽生一埼玉
23m40諸田 祐佳(2)太田女群馬
33m40大久保 綺更(2)富士東京
43m30根本 由唯(2)越谷南埼玉
53m20大黒 朱璃(2)東京農大二群馬
53m20森 陽菜(2)金井神奈川
73m10日吉 愛佳(2)印旛明誠千葉
73m10近田 優里(1)安房千葉
93m10野口 紗椰(2)翔凜千葉
103m10高柳 実侑(2)鉾田二茨城
113m10渡邉 涼香(2)法政二神奈川
123m00月足 真緒(2)横浜清風神奈川
133m00小松 晴菜(2)明星学園東京
142m90岡本 彩楓(1)明星学園東京
152m80小山 桃花(1)白岡埼玉
162m70工藤 泉(1)古河中等茨城
172m50三吉 里緒(1)巨摩山梨
182m30斉藤 果音(1)巨摩山梨
182m30千田 亜美(2)牛久茨城
DNS但野 愛果(1)白鴎大足利栃木

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
15m96 -0.8梅宮 悠(1)埼玉栄埼玉
25m96 -0.1古屋 日奈子(1)駿台甲府山梨
35m72 +1.1小柳 奈々美(2)浦和南埼玉
45m67 -1.0青栁 美有(2)東京学館千葉
55m64 -1.1金田 悠里(2)岩倉東京
65m60 -0.8小方 亜珠(2)聖望埼玉
75m59 +0.7齋藤 琴音(2)樹徳群馬
85m52 +0.0岡部 玲奈(1)市立船橋千葉
95m47 +1.0田崎 莉乃(2)伊志田神奈川
105m46 +1.1岡部 華鈴(2)白梅学園東京
115m36 +1.5田﨑 千紘(2)石橋栃木
125m33 +1.8森泉 紀葉(2)勢多農林群馬
135m33 -0.3小荒井 舞(2)駒場東京
145m28 +0.4神江 真衣(2)法政二神奈川
155m28 +0.0池上 愛海(2)藤沢西神奈川
165m21 +1.1床井 絢音(2)真岡女栃木
175m16 -0.6中嶋 えりな(1)茨城キリスト茨城
185m11 +0.9屋代 佳南(2)土浦湖北茨城
195m11 -0.5加藤 明希(1)日大習志野千葉
205m06 -0.7篠原 美優(2)上三川栃木
214m98 +0.5小林 未来(1)古河一茨城
224m97 -0.7市川 恋希(2)共愛学園群馬
234m72 +0.8辻 彩花(2)甲府南山梨
244m56 -1.1渡邊 麗奈(1)吉田山梨
254m50 -0.7今井 梨緒(2)北杜山梨
263m54 -1.3小林 杏樹(2)駿台甲府山梨
NM金丸 瑞季(2)甲府南山梨

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝1組

順位記録選手所属地区
111m85 -0.6鴨下 若菜(2)武南埼玉
211m82 +1.2佐藤 杏(2)高崎商群馬
311m73 +1.6小荒井 舞(2)駒場東京
411m57 +0.4小竹 めい(2)相洋神奈川
511m54 +0.7大和田 泉(2)富士東京
611m51 +0.4郷 七海(2)宇都宮中央女栃木
711m47 +1.0宮下 友梨香(1)海老名神奈川
811m35 +1.2田崎 莉乃(2)伊志田神奈川
911m35 -0.4森泉 紀葉(2)勢多農林群馬
1011m33 +1.4金田 悠里(2)岩倉東京
1111m30 +1.2伊藤 尚子(1)伊奈学園総合埼玉
1211m26 +0.5齋藤 琴音(2)樹徳群馬
1311m22 -0.1松井 彩(2)船橋千葉
1411m12 +0.2小柳 奈々美(2)浦和南埼玉
1510m99 +0.9田﨑 千紘(2)石橋栃木
1610m96 +1.0小林 杏樹(2)駿台甲府山梨
1710m91 +0.3相場 美夏右(2)白鴎大足利栃木
1810m81 +1.8高田 優菜(2)小金千葉
1910m65 +1.4屋代 佳南(2)土浦湖北茨城
2010m27 +0.8渋江 妙菜(2)水戸二茨城
2110m04 +0.4松本 涼音(2)伊奈茨城
229m82 -0.7金丸 瑞季(2)甲府南山梨
239m59 +1.3今井 梨緒(2)北杜山梨
249m46 -0.2花田 小春(2)都留山梨
259m42 -0.3間下 友希(1)山梨農林山梨
269m27 -0.5清水 莉奈(2)韮崎山梨
DNS岡部 玲奈(1)市立船橋千葉

 

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝1組

順位記録選手所属地区
137m92篠塚 美咲(1)東京学館千葉
236m46大坪 美香(2)茨城キリスト茨城
335m55小嶋 ひより(2)日立一茨城
434m78須山 春香(2)美原東京
533m73柿沼 春風(2)霧が丘神奈川
632m44村上 杏樹(2)秦野総合神奈川
732m21松田 青空(2)幕張総合千葉
831m70新田 千紘(1)身延山梨
931m49栗島 優都紀(2)早大本庄埼玉
1030m86小平 雪子(1)西武台埼玉
1130m23城戸 愛里(2)霧が丘神奈川
1229m87鈴木 梨緒子(2)松が谷東京
1329m28棚木 佑香(2)前橋南群馬
1429m04小磯 蛍(2)日体大桜華東京
1529m00有馬 杏依(2)成田千葉
1628m74尾滝 七海(2)桐生南群馬
1728m49小森 すずか(2)壬生栃木
1827m82堀内 彩夏(2)前橋育英群馬
1927m33上神谷 咲良(2)茨城キリスト茨城
2026m56有坂 月華(2)富士北稜山梨
2125m78野澤 実咲(1)壬生栃木
2224m19丹澤 美海(2)身延山梨
2323m12藤井 かれん(2)栃木女栃木
2422m76山下 華奈(2)秋草学園埼玉
2522m11大野 真綾(2)日本航空山梨
NM今井 萌圭(1)身延山梨
DNS三井 陽麗(2)山梨学院山梨

 

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝1組

順位記録選手所属地区
145m22 NGR猪腰 麗華(1)水戸工茨城
243m70 NGR鈴木 美花(2)金沢総合神奈川
342m73 NGR望月 舞夏(2)身延山梨
440m57江上 未来(2)横須賀総合神奈川
539m07早坂 晴佳(2)松山女埼玉
638m39柚木 晴香(2)市立橘神奈川
738m03丹澤 美海(2)身延山梨
837m16綱川 穂乃歌(2)矢板栃木
936m72須山 春香(2)美原東京
1036m62井手尾 月寧(2)木更津総合千葉
1136m57豊川 日加里(2)東京学館船橋千葉
1235m73藤原 愛佳(2)富士東京
1335m50永田 櫻(2)山梨農林山梨
1433m50美細津 佳菜(2)藤岡中央群馬
1533m38今野 真唯(1)霞ヶ浦茨城
1633m07大沢 柚月(1)進修館埼玉
1732m41田中 理帆(2)都留山梨
1830m96立花 日和(2)松山女埼玉
1930m79萩原 瀬怜奈(2)勢多農林群馬
2030m35下田 莉未(1)前橋育英群馬
2129m09城下 友香(1)古河中等茨城
2228m77髙科 侑公子(1)小見川千葉
2328m44芦川 詩絵璃(2)荒川商東京
2423m27今村 美玲(2)身延山梨
2522m17植木 まあや(2)佐野栃木
DNS井上 咲音(2)巨摩山梨

 

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝1組

順位記録選手所属地区
146m48津久井 夢(2)青藍泰斗栃木
242m91菊地 真奈佳(2)多賀茨城
342m67本間 陽依(2)東亜学園東京
441m70松本 蘭奈(1)元石川神奈川
541m31阿部 汐莉(2)白梅学園東京
640m48上野 千寛(2)平塚学園神奈川
740m42見澤 麗華(2)狭山経済埼玉
840m40小島 未久(2)和光国際埼玉
940m16菊池 梨名(1)弥栄神奈川
1039m21海野 ことみ(2)水戸工茨城
1139m10三井 陽麗(2)山梨学院山梨
1239m05増田 奈々美(2)武蔵東京
1336m90押元 里菜(2)幕張総合千葉
1436m72中村 美月(2)西武台千葉千葉
1535m34西田 愛佳(1)水海道一茨城
1635m28小座野 理紗(2)太田東群馬
1734m62望月 舞夏(2)身延山梨
1834m56山下 わか菜(1)流山南千葉
1934m18佐藤 文音(2)浦和一女埼玉
2034m12小久保 咲季(1)壬生栃木
2133m88秋山 瑠奈(1)伊勢崎商群馬
2233m54礒 千裕(2)大田原女栃木
2333m45小林 夢(2)高崎商群馬
2428m09渡邉 梨緒(2)都留興譲館山梨
2528m06土橋 瑠菜(2)富士北稜山梨
2625m56大木 桜有(2)山梨農林山梨
2724m44中田 紗愛(1)甲府南山梨

 

タイトルとURLをコピーしました