【第71回 群馬高校対抗陸上競技 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第71回 群馬県高等学校対抗陸上競技大会
(2018年9月8日・9日)

画像

第71回 群馬県高等学校対抗陸上競技大会が2018年9月8日 (土)・9日 (日) の2日間、正田醤油スタジアム群馬 (群馬県立敷島公園陸上競技場) で開催されます。ここでは、群馬県高校対抗陸上 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2018 群馬県対抗陸上 結果・速報

男子1部 100m 予選

男子1部 100m 予選1組(+5.5)

順位 記録 選手 所属
1 10.69 Q 金井 太陽 (2) 農大二
2 10.88 Q 谷村 健竜 (2) 前橋南
3 10.96 q 菊池 悠仁 (3) 前橋育英
4 11.49 齊藤 隆二 (3) 桐生第一
5 11.51 田口 諒 (1) 健大高崎
6 11.77 藤澤 諒 (2) 桐生
7 13.01 青木 秀晟 (1) 勢多農林
DNS 吉田 太雅 (2) 桐生南

男子1部 100m 予選2組(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.71 Q 戸塚 諒 (3) 農大二
2 11.09 Q 剱持 介里 (2) 吾妻中央
3 11.26 田島 昇拓 (2) 健大高崎
4 11.27 早川 倫弘 (2) 桐生南
5 11.42 板橋 寛汰 (2) 桐生
6 11.44 大平 海史 (2) 高崎
7 11.58 飛田 浩人 (1) 太田
8 11.66 新井 康平 (2) 樹徳

男子1部 100m 予選3組(+4.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.58 Q 師田 誠也 (3) 樹徳
2 11.00 Q 大橋 涼真 (3) 前橋育英
3 11.10 q 小渕 龍輝 (2) 吾妻中央
4 11.35 戸丸 一朔 (2) 前橋南
5 11.40 長瀬 凌輔 (1) 桐生第一
6 11.59 関口 裕斗 (1) 太田
7 11.62 米丸 諒 (1) 高崎
8 13.17 木村 蓮 (1) 勢多農林

男子1部 100m 決勝

男子1部 100m 決勝(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.60 師田 誠也 (3) 樹徳
2 10.69 戸塚 諒 (3) 農大二
3 10.75 金井 太陽 (2) 農大二
4 10.97 谷村 健竜 (2) 前橋南
5 11.02 大橋 涼真 (3) 前橋育英
6 11.03 菊池 悠仁 (3) 前橋育英
7 11.08 小渕 龍輝 (2) 吾妻中央
8 11.10 剱持 介里 (2) 吾妻中央

男子1部 200m 予選

男子1部 200m 予選1組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 22.24 Q 師田 誠也 (3) 樹徳
2 22.61 Q 渡邉 彰太 (2) 前橋育英
3 23.00 q 谷村 健竜 (2) 前橋南
4 23.62 大澤 麗 (2) 吾妻中央
5 23.82 唐澤 祐伍 (1) 高崎
6 24.05 太刀川 尚成 (2) 健大高崎
7 24.71 日高 将育 (2) 勢多農林
8 24.91 黒島 崇太 (1) 桐生

男子1部 200m 予選2組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.62 Q 内藤 宇樹 (3) 農大二
2 22.76 Q 木戸 亮太 (3) 健大高崎
3 23.20 女屋 恵太 (1) 桐生
4 23.51 剱持 介里 (2) 吾妻中央
5 23.56 戸丸 一朔 (2) 前橋南
6 23.74 藤生 光 (1) 桐生第一
7 24.26 栗原 翔希 (2) 太田
8 24.27 吉田 圭吾 (2) 桐生南

男子1部 200m 予選3組(-3.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.71 Q 鈴木 音雄 (2) 桐生第一
2 22.71 Q 上田 昌弥 (2) 農大二
3 22.83 q 伊藤 俊明 (1) 前橋育英
4 23.09 渡邉 泰地 (3) 高崎
5 23.71 早川 倫弘 (2) 桐生南
6 23.76 三浦 裕弥 (3) 勢多農林
7 23.95 関口 裕斗 (1) 太田
8 24.37 新井 康平 (2) 樹徳

男子1部 200m 決勝

男子1部 200m 決勝(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.05 師田 誠也 (3) 樹徳
2 22.26 内藤 宇樹 (3) 農大二
3 22.27 上田 昌弥 (2) 農大二
4 22.42 渡邉 彰太 (2) 前橋育英
5 22.61 鈴木 音雄 (2) 桐生第一
6 22.62 木戸 亮太 (3) 健大高崎
7 22.75 伊藤 俊明 (1) 前橋育英
8 22.78 谷村 健竜 (2) 前橋南

男子1部 400m 予選

男子1部 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 50.50 Q 武藤 崇 (3) 農大二
2 50.79 Q 田巻 月雅 (3) 高崎
3 51.38 q 塩野 文都 (2) 桐生第一
4 51.94 栗原 翔希 (2) 太田
5 52.21 久保田 俊介 (2) 桐生
6 52.97 三浦 裕弥 (3) 勢多農林
7 53.19 橋本 隼人 (1) 前橋南
8 56.77 岩田 朋樹 (2) 吾妻中央

男子1部 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 49.33 Q 園田 竜冶 (2) 桐生第一
2 51.39 Q 植木 辰乃介 (3) 高崎
3 51.41 新井 健将 (2) 前橋育英
4 52.23 女屋 恵太 (1) 桐生
5 53.28 関口 真紗輝 (2) 桐生南
6 53.46 櫻井 悠人 (1) 太田
7 54.02 川田 龍芽 (3) 健大高崎

男子1部 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 50.16 Q 渡邉 彰太 (2) 前橋育英
2 50.70 Q 茂木 裕之 (3) 農大二
3 51.22 q 細山 祐司 (2) 前橋南
4 52.84 阿部 晃生 (2) 勢多農林
5 53.92 髙橋 陸人 (1) 樹徳
6 54.99 黒岩 竜矢 (2) 吾妻中央
7 55.81 秋山 和希 (2) 健大高崎
DNS 早川 倫弘 (2) 桐生南

男子1部 400m 決勝

男子1部 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49.25 園田 竜冶 (2) 桐生第一
2 49.77 渡邉 彰太 (2) 前橋育英
3 50.75 武藤 崇 (3) 農大二
4 50.85 田巻 月雅 (3) 高崎
5 51.39 茂木 裕之 (3) 農大二
6 51.52 細山 祐司 (2) 前橋南
7 51.98 植木 辰乃介 (3) 高崎
8 52.18 塩野 文都 (2) 桐生第一

男子1部 800m 予選

男子1部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.27 Q 所 南樹 (2) 樹徳
2 2:01.57 Q 玉井 綾 (3) 健大高崎
3 2:01.58 q 長谷川 匠 (1) 高崎
4 2:02.76 北爪 彪雅 (2) 桐生第一
5 2:03.23 深澤 慎之助 (1) 前橋南
6 2:08.18 石原 快都 (2) 桐生南
7 2:12.67 相川 勇斗 (1) 勢多農林
DNS 荻原 智樹 (3) 太田

男子1部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.93 Q 岡田 拓巳 (3) 農大二
2 2:03.38 Q 植西 柳太 (3) 高崎
3 2:03.92 新井 今生人 (2) 健大高崎
4 2:05.37 入沢 世良 (1) 前橋育英
5 2:05.78 島村 幸招 (2) 吾妻中央
6 2:07.97 保科 快青 (3) 勢多農林
7 2:12.64 加藤 一杜 (2) 太田
8 2:18.56 田島 友翔 (1) 桐生

男子1部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:53.31 Q 大類 康靖 (3) 樹徳
2 1:59.62 Q 勝山 康介 (1) 前橋育英
3 2:01.16 q 山﨑 智也 (2) 吾妻中央
4 2:03.67 渡辺 雄斗 (1) 農大二
5 2:07.11 橋本 拓実 (2) 桐生
6 2:09.06 根岸 奏人 (2) 桐生第一
DNS 細山 祐司 (2) 前橋南

男子1部 800m 決勝

男子1部 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:57.26 大類 康靖 (3) 樹徳
2 1:59.94 勝山 康介 (1) 前橋育英
3 1:59.96 岡田 拓巳 (3) 農大二
4 2:00.72 植西 柳太 (3) 高崎
5 2:01.07 所 南樹 (2) 樹徳
6 2:01.62 山﨑 智也 (2) 吾妻中央
7 2:02.55 長谷川 匠 (1) 高崎
8 2:03.86 玉井 綾 (3) 健大高崎

男子1部 1500m タイムレース

男子1部 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:07.07 斎藤 舜太 (2) 桐生
2 4:07.39 樋口 稜真 (1) 桐生第一
3 4:11.04 町田 成夢 (2) 吾妻中央
4 4:18.10 小林 暉 (2) 前橋南
5 4:19.89 刈部 将吾 (2) 桐生
6 4:26.28 坂上 慶樹 (1) 前橋南
7 4:27.37 保科 快青 (3) 勢多農林
8 4:37.77 品田 聴気 (1) 勢多農林
9 4:38.63 金濱 はやて (1) 太田
10 4:38.67 石原 快都 (2) 桐生南
11 4:43.21 加藤 一杜 (2) 太田

男子1部 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 3:54.70 北村 光 (2) 樹徳
2 3:56.66 大類 康靖 (3) 樹徳
3 3:56.93 石田 洸介 (1) 農大二
4 3:57.03 新井 大貴 (3) 前橋育英
5 3:58.33 大塚 凪 (3) 健大高崎
6 3:59.37 北村 勇貴 (1) 農大二
7 4:03.35 新井 颯人 (2) 前橋育英
8 4:06.68 赤石 佳斗 (3) 健大高崎
9 4:09.12 渡辺 喬介 (2) 高崎
10 4:13.37 梶野 稜太郎 (2) 吾妻中央
11 4:20.41 藤本 巧 (3) 高崎
DNS 赤間 啓汰 (2) 桐生第一

男子1部 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:54.70 北村 光 (2) 樹徳
2 3:56.66 大類 康靖 (3) 樹徳
3 3:56.93 石田 洸介 (1) 農大二
4 3:57.03 新井 大貴 (3) 前橋育英
5 3:58.33 大塚 凪 (3) 健大高崎
6 3:59.37 北村 勇貴 (1) 農大二
7 4:03.35 新井 颯人 (2) 前橋育英
8 4:06.68 赤石 佳斗 (3) 健大高崎
9 4:07.07 斎藤 舜太 (2) 桐生
10 4:07.39 樋口 稜真 (1) 桐生第一
11 4:09.12 渡辺 喬介 (2) 高崎
12 4:11.04 町田 成夢 (2) 吾妻中央
13 4:13.37 梶野 稜太郎 (2) 吾妻中央
14 4:18.10 小林 暉 (2) 前橋南
15 4:19.89 刈部 将吾 (2) 桐生
16 4:20.41 藤本 巧 (3) 高崎
17 4:26.28 坂上 慶樹 (1) 前橋南
18 4:27.37 保科 快青 (3) 勢多農林
19 4:37.77 品田 聴気 (1) 勢多農林
20 4:38.63 金濱 はやて (1) 太田
21 4:38.67 石原 快都 (2) 桐生南
22 4:43.21 加藤 一杜 (2) 太田

男子1部 5000m 決勝

男子1部 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14:47.85 大澤 佑介 (3) 樹徳
2 14:54.00 赤坂 匠 (2) 樹徳
3 15:00.28 新井 大貴 (3) 前橋育英
4 15:08.99 星野 一平 (3) 農大二
5 15:47.65 黒岩 希一 (2) 吾妻中央
6 15:49.49 原田 大希 (3) 吾妻中央
7 15:53.56 小板橋 龍正 (3) 高崎
8 16:05.91 進藤 颯太 (3) 健大高崎
9 16:15.42 井上 将吾 (1) 桐生第一
10 16:23.00 須永 悠斗 (2) 勢多農林
11 16:31.24 小林 暉 (2) 前橋南
12 16:35.84 浅見 厚希 (3) 健大高崎
13 16:58.25 金井 栄樹 (3) 勢多農林
14 17:34.46 刈部 将吾 (2) 桐生
15 17:35.22 堀口 竜也 (2) 前橋南
16 17:35.41 茂木 貴弘 (3) 高崎
17 18:10.02 遊佐 夏主博 (3) 桐生第一
18 18:31.82 青木 悠真 (2) 太田
19 18:53.91 日向野 航希 (2) 太田
DNS 新井 颯人 (2) 前橋育英
DNS 小暮 輝 (3) 農大二
DNS 吉田 陸人 (2) 桐生

男子1部 110mH(1.067m) 予選

男子1部 110mH(1.067m) 予選1組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.79 Q 東 唯斗 (3) 農大二
2 15.73 Q 足尾 遼 (1) 前橋育英
3 15.86 Q 丸山 長輝 (2) 桐生第一
4 15.96 q 中村 亮生 (1) 吾妻中央
5 16.10 q 横山 昇太 (1) 太田
6 16.53 金井 瑞貴 (2) 桐生
7 16.57 伊藤 正浩 (2) 高崎

男子1部 110mH(1.067m) 予選2組(+3.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.19 Q 大橋 涼真 (3) 前橋育英
2 15.79 Q 宮﨑 大成 (2) 吾妻中央
3 16.09 Q 白岩 幾央 (1) 勢多農林
4 16.16 松尾 亮佑 (2) 高崎
5 16.56 富井 海斗 (1) 桐生南
6 16.67 高橋 司 (2) 桐生第一
7 17.06 佐藤 悠哉 (2) 太田
8 19.58 柏瀬 友風 (2) 桐生

男子1部 110mH(1.067m) 決勝

男子1部 110mH(1.067m) 決勝(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.65 東 唯斗 (3) 農大二
2 14.88 大橋 涼真 (3) 前橋育英
3 15.02 宮﨑 大成 (2) 吾妻中央
4 15.68 足尾 遼 (1) 前橋育英
5 16.04 白岩 幾央 (1) 勢多農林
6 16.05 丸山 長輝 (2) 桐生第一
7 16.29 中村 亮生 (1) 吾妻中央
8 16.48 横山 昇太 (1) 太田

男子1部 400mH(0.914m) 予選

男子1部 400mH(0.914m) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 57.32 Q 山田 樹 (3) 農大二
2 58.17 Q 阿部 桃李 (1) 桐生
3 58.41 Q 関口 真紗輝 (2) 桐生南
4 58.60 q 宮﨑 大成 (2) 吾妻中央
5 58.69 q 佐藤 裕輝 (3) 前橋育英
6 59.58 櫻井 悠人 (1) 太田
7 59.59 伊藤 正浩 (2) 高崎

男子1部 400mH(0.914m) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 58.89 Q 笠原 猛 (2) 桐生
2 59.01 Q 原 龍生 (2) 前橋育英
3 59.26 Q 布施 圭梧 (3) 農大二
4 1:00.60 富田 凪 (1) 吾妻中央
5 1:00.82 岡田 颯 (2) 健大高崎
6 1:02.81 松﨑 世夏 (1) 高崎
7 1:06.06 村田 凱飛 (1) 樹徳
8 1:07.27 中島 泰一 (1) 太田

男子1部 400mH(0.914m) 決勝

男子1部 400mH(0.914m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 55.43 笠原 猛 (2) 桐生
2 56.66 布施 圭梧 (3) 農大二
3 56.87 山田 樹 (3) 農大二
4 57.00 原 龍生 (2) 前橋育英
5 58.31 宮﨑 大成 (2) 吾妻中央
6 59.12 関口 真紗輝 (2) 桐生南
7 59.13 佐藤 裕輝 (3) 前橋育英
8 1:00.40 阿部 桃李 (1) 桐生

男子1部 3000mSC 決勝

男子1部 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:02.98 NGR 北村 光 (2) 樹徳
2 9:31.90 宗像 直輝 (2) 農大二
3 9:33.00 斎藤 舜太 (2) 桐生
4 9:36.88 須田 大志 (3) 樹徳
5 9:39.74 後閑 将太 (3) 健大高崎
6 9:41.29 吉田 圭佑 (2) 吾妻中央
7 9:43.98 清水 琢馬 (3) 吾妻中央
8 9:52.04 笠原 颯太 (2) 前橋育英
9 9:55.00 中林 俊 (2) 高崎
10 10:13.30 吉田 光希 (2) 健大高崎
11 10:21.20 池原 悠月 (1) 農大二
12 10:39.65 堀越 翔人 (1) 前橋育英
13 10:57.92 横尾 直磨 (2) 桐生
14 11:35.75 藤井 柊有 (1) 勢多農林
DNS 井上 湧斗 (3) 高崎
DNS 赤間 啓汰 (2) 桐生第一

男子1部 5000mW 決勝

男子1部 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 23:27.62 金井 栄樹 (3) 勢多農林
2 23:40.61 須永 悠斗 (2) 勢多農林
3 24:37.04 青木 悠真 (2) 太田
4 25:38.53 齋藤 翼 (3) 吾妻中央
5 26:48.50 稲葉 奎人 (2) 樹徳
6 28:41.79 金濱 はやて (1) 太田
7 32:03.04 廣岡 亮 (3) 高崎
DQ K2 吉田 侑矢 (2) 樹徳
DQ K2 高橋 雄大 (1) 桐生
DQ OT 髙橋 光太郎 (1) 桐生

男子1部 4×100m 予選

男子1部 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 40.84 Q 小金澤 唯翔 (3)
戸塚 諒 (3)
金井 太陽 (2)
津藤 広夢 (3)
農大二
2 43.41 Q 長瀬 凌輔 (1)
藤生 光 (1)
鈴木 音雄 (2)
長尾 怜 (1)
桐生第一
3 43.45 Q 藤澤 諒 (2)
並木 乃聖 (1)
女屋 恵太 (1)
板橋 寛汰 (2)
桐生
4 43.94 q 櫻田 英貴 (3)
上原 大輝 (3)
米丸 諒 (1)
渡邉 泰地 (3)
高崎
DQ R2 吉田 太雅 (2)
吉田 圭吾 (2)
飯塚 悠真 (2)
早川 倫弘 (2)
桐生南
DQ T2 関口 裕斗 (1)
櫻井 悠人 (1)
栗原 翔希 (2)
正田 泰亮 (1)
太田

男子1部 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 43.06 Q 大橋 涼真 (3)
外所 晴貴 (3)
菊池 悠仁 (3)
佐藤 亘 (3)
前橋育英
2 43.15 Q 大澤 麗 (2)
剱持 介里 (2)
大塚 恭平 (3)
小渕 龍輝 (2)
吾妻中央
3 43.44 Q 小暮 葵 (1)
天川 梢吾 (3)
新井 康平 (2)
師田 誠也 (3)
樹徳
4 44.13 q 田口 諒 (1)
木戸 亮太 (3)
田島 昇拓 (2)
川田 龍芽 (3)
健大高崎
5 44.15 戸丸 一朔 (2)
谷村 健竜 (2)
細山 祐司 (2)
江原 勇樹 (3)
前橋南
6 44.17 白岩 幾央 (1)
阿部 晃生 (2)
羽生田 凜 (2)
三浦 裕弥 (3)
勢多農林

男子1部 4×100m 決勝

男子1部 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 41.19 小金澤 唯翔 (3)
戸塚 諒 (3)
金井 太陽 (2)
津藤 広夢 (3)
農大二
2 42.56 大橋 涼真 (3)
外所 晴貴 (3)
菊池 悠仁 (3)
佐藤 亘 (3)
前橋育英
3 42.73 長瀬 凌輔 (1)
藤生 光 (1)
鈴木 音雄 (2)
中島 聖夜 (2)
桐生第一
4 42.88 大澤 麗 (2)
剱持 介里 (2)
宮﨑 大成 (2)
小渕 龍輝 (2)
吾妻中央
5 43.39 黒島 崇太 (1)
並木 乃聖 (1)
女屋 恵太 (1)
板橋 寛汰 (2)
桐生
6 43.90 櫻田 英貴 (3)
上原 大輝 (3)
植木 辰乃介 (3)
田巻 月雅 (3)
高崎
7 43.92 田口 諒 (1)
木戸 亮太 (3)
太刀川 尚成 (2)
川田 龍芽 (3)
健大高崎
DQ R2 小暮 葵 (1)
天川 梢吾 (3)
新井 康平 (2)
師田 誠也 (3)
樹徳

男子1部 4×400m 予選

男子1部 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:23.23 Q 伊藤 俊明 (1)
新井 健将 (2)
天田 力暉 (2)
渡邉 彰太 (2)
前橋育英
2 3:25.84 Q 唐澤 祐伍 (1)
渡邉 泰地 (3)
上原 大輝 (3)
植西 柳太 (3)
高崎
3 3:27.47 Q 戸丸 一朔 (2)
宇賀神 悠資 (3)
谷村 健竜 (2)
細山 祐司 (2)
前橋南
4 3:29.95 q 三浦 裕弥 (3)
阿部 晃生 (2)
羽生田 凜 (2)
白岩 幾央 (1)
勢多農林
5 3:30.43 大塚 恭平 (3)
町田 翼 (2)
佐藤 宏河 (2)
山﨑 智也 (2)
吾妻中央
6 3:33.28 栗原 翔希 (2)
櫻井 悠人 (1)
飛田 浩人 (1)
正田 泰亮 (1)
太田

男子1部 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:23.88 Q 三堀 大翔 (2)
松本 龍英 (1)
茂木 裕之 (3)
武藤 崇 (3)
農大二
2 3:24.41 Q 塩野 文都 (2)
白石 皓暉 (2)
長瀬 凌輔 (1)
園田 竜冶 (2)
桐生第一
3 3:27.33 Q 久保田 俊介 (2)
笠原 猛 (2)
板橋 寛汰 (2)
女屋 恵太 (1)
桐生
4 3:30.17 q 木戸 亮太 (3)
大塚 凪 (3)
田島 昇拓 (2)
太刀川 尚成 (2)
健大高崎
5 3:33.56 吉田 圭吾 (2)
石原 快都 (2)
関口 真紗輝 (2)
早川 倫弘 (2)
桐生南
6 3:44.44 黒石 蓮 (2)
髙橋 陸人 (1)
村田 凱飛 (1)
森下 友暉 (2)
樹徳

男子1部 4×400m 決勝

男子1部 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:18.00 菊池 悠仁 (3)
新井 健将 (2)
天田 力暉 (2)
渡邉 彰太 (2)
前橋育英
2 3:18.38 茂木 裕之 (3)
内藤 宇樹 (3)
上田 昌弥 (2)
武藤 崇 (3)
農大二
3 3:21.74 田巻 月雅 (3)
渡邉 泰地 (3)
植木 辰乃介 (3)
上原 大輝 (3)
高崎
4 3:21.88 白石 皓暉 (2)
園田 竜冶 (2)
塩野 文都 (2)
北村 晃汰 (3)
桐生第一
5 3:24.51 久保田 俊介 (2)
笠原 猛 (2)
並木 乃聖 (1)
女屋 恵太 (1)
桐生
6 3:25.46 戸丸 一朔 (2)
宇賀神 悠資 (3)
谷村 健竜 (2)
細山 祐司 (2)
前橋南
7 3:28.73 三浦 裕弥 (3)
阿部 晃生 (2)
羽生田 凜 (2)
白岩 幾央 (1)
勢多農林
8 3:29.24 木戸 亮太 (3)
田島 昇拓 (2)
太刀川 尚成 (2)
川田 龍芽 (3)
健大高崎

男子1部 走高跳 決勝

男子1部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m04 大平 海史 (2) 高崎
2 1m90 富井 海斗 (1) 桐生南
2 1m90 持田 優太 (2) 前橋南
4 1m90 福田 壮佑 (1) 農大二
5 1m90 北村 晃汰 (3) 桐生第一
6 1m85 横山 昇太 (1) 太田
7 1m85 奥野 哲平 (3) 桐生第一
8 1m85 五十嵐 悠斗 (2) 前橋育英
9 1m80 大山 凌雅 (1) 農大二
10 1m75 松橋 岳 (1) 前橋育英
11 1m70 小山 俊平 (2) 高崎
12 1m65 岡庭 悠大 (1) 桐生
DNS 齋藤 祐暉 (1) 桐生南

男子1部 棒高跳 決勝

男子1部 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m00 古澤 一生 (1) 前橋育英
2 4m90 柄澤 智哉 (1) 前橋育英
3 4m00 森下 友暉 (2) 樹徳
3 4m00 山本 竜也 (2) 吾妻中央
5 4m00 黒石 蓮 (2) 樹徳
6 3m50 岡田 紋宗 (1) 健大高崎

男子1部 走幅跳 決勝

男子1部 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m28 +1.4 津藤 広夢 (3) 農大二
2 7m03 +3.1 佐藤 亘 (3) 前橋育英
3 6m60 +1.5 小林 凌 (3) 農大二
4 6m57 +2.4 天川 梢吾 (3) 樹徳
5 6m56 +1.0 羽生田 凜 (2) 勢多農林
6 6m51 +1.8 並木 乃聖 (1) 桐生
7 6m49 +0.5 宇田 陸人 (2) 前橋育英
8 6m42 +0.0 近松 俊弥 (3) 太田
9 6m39 +0.9 岩崎 秀星 (3) 太田
10 6m36 +0.7 佐藤 宏河 (2) 吾妻中央
11 6m36 +0.2 田中 大嵩 (3) 桐生第一
12 6m36 +2.1 大塚 恭平 (3) 吾妻中央
13 6m04 +0.4 佐藤 大暉 (1) 高崎
14 5m99 +0.1 太刀川 尚成 (2) 健大高崎
15 5m88 +1.1 飯塚 悠真 (2) 桐生南
16 5m88 -0.1 長尾 怜 (1) 桐生第一
17 5m88 +0.9 黒木 瞭太 (1) 高崎
18 5m83 +0.5 小暮 葵 (1) 樹徳
19 5m64 -0.8 吉田 圭吾 (2) 桐生南
20 5m53 -0.4 星野 正樹 (2) 桐生

男子1部 三段跳 決勝

男子1部 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15m36 +1.3 NGR 外所 晴貴 (3) 前橋育英
2 14m28 +1.8 岩崎 秀星 (3) 太田
3 14m13 +1.6 小金澤 唯翔 (3) 農大二
4 13m86 +1.5 宇田 陸人 (2) 前橋育英
5 13m53 +0.9 大塚 聖也 (3) 農大二
6 13m49 +1.0 近松 俊弥 (3) 太田
7 13m40 +1.9 天川 梢吾 (3) 樹徳
8 13m36 +1.4 奥野 哲平 (3) 桐生第一
9 13m25 -0.7 富井 海斗 (1) 桐生南
10 13m12 +0.2 並木 乃聖 (1) 桐生
11 13m09 +0.2 黒木 瞭太 (1) 高崎
12 13m03 +1.7 北村 晃汰 (3) 桐生第一
13 12m49 +0.2 佐藤 宏河 (2) 吾妻中央
14 12m12 +1.1 小山 俊平 (2) 高崎
15 12m06 +2.0 飯塚 悠真 (2) 桐生南
16 11m99 +0.0 小渕 龍輝 (2) 吾妻中央
17 11m52 +1.3 持田 優太 (2) 前橋南
18 11m33 +0.7 柿本 聖 (2) 勢多農林
NM 星野 正樹 (2) 桐生

男子1部 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子1部 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13m51 関 優作 (3) 吾妻中央
2 12m56 久保田 亞央 (2) 桐生
3 11m60 田中 想大 (1) 前橋育英
4 11m56 岸和田 真杜 (2) 桐生
5 11m17 関 祐希 (3) 高崎
6 10m90 齊藤 龍矢 (3) 前橋育英
7 10m56 丸山 長輝 (2) 桐生第一
8 10m40 中島 大地 (3) 勢多農林
9 10m29 杉本 直鴻 (2) 太田
10 10m22 仲沢 夢孫 (2) 吾妻中央
11 8m86 上原 剛 (1) 桐生第一
12 8m83 星野 憲信 (1) 前橋南
13 8m37 高橋 凜 (1) 前橋南
14 8m25 松本 康汰 (2) 勢多農林

男子1部 円盤投(1.750kg) 決勝

男子1部 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 36m60 岡崎 純也 (3) 桐生
2 35m59 木暮 柾允 (2) 桐生第一
3 35m05 山口 翔 (2) 桐生第一
4 33m00 田中 想大 (1) 前橋育英
5 30m22 仲沢 夢孫 (2) 吾妻中央
6 28m43 久保田 亞央 (2) 桐生
7 28m05 戸部 雄亮 (3) 勢多農林
8 26m93 齊藤 龍矢 (3) 前橋育英
9 26m41 佐藤 優士 (2) 吾妻中央
10 25m17 星野 憲信 (1) 前橋南
11 23m47 関 祐希 (3) 高崎
12 21m14 杉本 直鴻 (2) 太田
NM 中島 大地 (3) 勢多農林

男子1部 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子1部 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49m73 黒岩 武敏 (3) 吾妻中央
2 49m20 仲沢 夢孫 (2) 吾妻中央
3 48m01 中島 大地 (3) 勢多農林
4 47m55 山﨑 未来也 (3) 前橋育英
5 45m13 戸部 雄亮 (3) 勢多農林
6 33m00 岸和田 真杜 (2) 桐生
7 32m25 久保田 亞央 (2) 桐生
8 26m04 齊藤 龍矢 (3) 前橋育英
9 19m18 山口 翔 (2) 桐生第一
NM 新山 令麻 (2) 桐生第一

男子1部 やり投(0.800kg) 決勝

男子1部 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 63m56 NGR 関 優作 (3) 吾妻中央
2 56m82 佐藤 竜介 (3) 太田
3 52m42 大谷 架偉馬 (3) 前橋育英
4 47m25 青木 星 (2) 桐生第一
5 45m47 千明 英樹 (2) 前橋育英
6 43m73 根岸 夏生 (2) 桐生第一
7 42m09 戸丸 一朔 (2) 前橋南
8 38m55 佐藤 優士 (2) 吾妻中央
9 36m91 吉田 太雅 (2) 桐生南
10 31m37 正田 泰亮 (1) 太田
11 27m41 室田 雄紀 (1) 勢多農林
12 25m13 小西 湧斗 (3) 農大二
13 20m65 笠原 智仁 (2) 勢多農林

男子2部 100m 予選

男子2部 100m 予選1組(+4.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.04 Q 塚越 歩夢 (2) 安中総合
2 11.09 Q 髙田 莉樹 (3) 新田暁
3 11.48 舟田 綾馬 (2) 高崎工
4 11.59 猿谷 佑真 (3) 高崎北
5 11.81 鈴木 叶夢 (1) 桐生市商
6 12.29 曽篠 一蕗 (2) 四ツ葉
7 12.31 清水 涼太 (1) 前橋東
DNS 鈴木 宥翔 (2) 共愛学園

男子2部 100m 予選2組(+2.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.16 Q 田代 大智 (3) 西邑楽
2 11.33 Q 森田 健介 (3) 前橋商
3 11.49 宮本 ボニー (2) 太田工
4 11.68 飯塚 健介 (1) 市立太田
5 11.85 佐藤 颯 (1) 市立前橋
6 12.13 橋詰 王子郎 (1) 利根実業
7 12.76 吉田 陸斗 (1) 富岡実業
DNS 山本 憲慎 (3) 伊勢崎商

男子2部 100m 予選3組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 10.97 Q 柿沼 天我 (2) 太田東
2 11.15 Q 山田 和輝 (3) 吉井
3 11.53 鎌塚 諒人 (1) 明和県央
4 11.67 樋口 圭祐 (3) 榛名
5 11.74 原 拓巳 (1) 高経大附
6 12.00 望月 龍之介 (2) 前橋西
7 12.30 久保田 仁喜 (1) 市立太田
8 13.01 鈴木 祐輝 (1) 聾学校

男子2部 100m 予選4組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.02 Q 伊藤 仁 (2) 安中総合
2 11.10 Q 植原 由伸 (3) 藤岡中央
3 11.56 入澤 太台 (2) 沼田
4 11.57 天野 大地 (2) 高崎商
5 11.69 佐藤 瑞紀 (1) 渋川
6 11.89 村上 蓮 (1) 関学大附
7 12.10 山下 太一 (1) 前橋
8 12.71 米倉 渉 (1) 高崎東

男子2部 100m 予選5組(+5.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.85 Q 小川 智也 (2) 伊勢崎商
2 11.24 Q 樋口 匡祐 (3) 榛名
3 11.31 q 岡田 直純 (3) 前橋工
4 11.55 周藤 大和 (1) 桐生工
5 11.57 石坂 太一 (1) 前橋商
6 11.76 井田 光祐 (1) 高経大附
7 12.16 倉澤潤之介 (1) 沼田
8 12.64 井上 雄登 (1) 富岡実業

男子2部 100m 予選6組(+4.1)

順位 記録 選手 所属
1 10.92 Q 齊藤 陽斗 (3) 前橋工
2 11.31 Q 石川 永稀 (2) 桐生市商
3 11.35 q 奈良 貴央 (1) 館林
4 11.47 清水 龍馬 (3) 明和県央
5 11.49 清水 貴史 (3) 共愛学園
6 11.80 越塚 弾丈 (2) 大間々
7 12.24 吉田 澪志 (1) 富岡
8 12.87 柳澤 佑太 (1) 高崎東

男子2部 100m 予選7組(+5.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.93 Q 新井 由翔 (3) 伊勢崎
2 11.07 Q 茂木 洋樹 (3) 富岡
3 11.14 q 三輪 遼太 (2) 前橋
4 11.74 平澤 遼 (1) 高崎北
5 11.76 永井 志穏 (2) 渋川
6 11.89 齋藤 勇気 (2) 市立前橋
7 12.82 笛田 凌央 (1) 前橋東
DNS 宮川 迅登 (1) 桐生西

男子2部 100m 予選8組(+5.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.90 Q 近江 清能 (2) 太田東
2 11.13 Q 小林 拓海 (2) 高崎商
3 11.18 q 石川 司 (3) 館林
4 11.41 q 関根 笙悟 (3) 関学大附
5 11.45 q 石塚 勇我 (1) 太田工
6 12.10 東 昌権 (1) 清明
7 12.32 栗原 夢侍 (1) 館林商工
8 12.59 倉林 航大 (1) 吉井
9 13.45 秋山 和輝 (1) 藤岡北

男子2部 100m 予選9組(+4.2)

順位 記録 選手 所属
1 10.99 Q 永井 捺夢 (3) 藤岡中央
2 11.16 Q 黒岩 巧 (3) 西邑楽
3 11.46 岡林 俊馬 (3) 桐生工
4 11.58 正田 岳 (1) 伊勢崎
5 11.96 野﨑 優人 (2) 新田暁
6 12.13 関澤 真杜 (2) 前橋西
7 12.26 星野 友紀 (2) 大間々
8 12.59 侭田 佳祐 (2) 館林商工

男子2部 100m 準決勝

男子2部 100m 準決勝1組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 10.90 Q 田代 大智 (3) 西邑楽
2 10.92 Q 新井 由翔 (3) 伊勢崎
3 11.03 q 齊藤 陽斗 (3) 前橋工
4 11.13 黒岩 巧 (3) 西邑楽
5 11.26 奈良 貴央 (1) 館林
6 11.30 茂木 洋樹 (3) 富岡
7 11.32 樋口 匡祐 (3) 榛名
8 11.60 岡田 直純 (3) 前橋工

男子2部 100m 準決勝2組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 10.90 Q 小川 智也 (2) 伊勢崎商
2 10.97 Q 伊藤 仁 (2) 安中総合
3 11.15 植原 由伸 (3) 藤岡中央
4 11.15 永井 捺夢 (3) 藤岡中央
5 11.22 森田 健介 (3) 前橋商
6 11.28 小林 拓海 (2) 高崎商
7 11.66 石塚 勇我 (1) 太田工
DNS 三輪 遼太 (2) 前橋

男子2部 100m 準決勝3組(+4.6)

順位 記録 選手 所属
1 10.88 Q 近江 清能 (2) 太田東
2 10.93 Q 柿沼 天我 (2) 太田東
3 11.10 q 塚越 歩夢 (2) 安中総合
4 11.21 石川 司 (3) 館林
5 11.22 山田 和輝 (3) 吉井
6 11.35 石川 永稀 (2) 桐生市商
7 11.59 関根 笙悟 (3) 関学大附
DNS 髙田 莉樹 (3) 新田暁

男子2部 100m 決勝

男子2部 100m 決勝(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.79 小川 智也 (2) 伊勢崎商
2 10.88 新井 由翔 (3) 伊勢崎
3 10.88 伊藤 仁 (2) 安中総合
4 10.91 田代 大智 (3) 西邑楽
5 10.95 柿沼 天我 (2) 太田東
6 10.98 近江 清能 (2) 太田東
7 11.05 齊藤 陽斗 (3) 前橋工
8 11.23 塚越 歩夢 (2) 安中総合

男子2部 200m 予選

男子2部 200m 予選1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.20 Q 齊藤 陽斗 (3) 前橋工
2 23.27 Q 小林 拓海 (2) 高崎商
3 23.30 q 岩野 壮真 (1) 太田東
4 23.57 q 石川 司 (3) 館林
5 24.12 関根 笙悟 (3) 関学大附
6 25.12 草川 淳司 (2) 太田工
7 25.49 東 昌権 (1) 清明
8 25.88 清水 涼太 (1) 前橋東

男子2部 200m 予選2組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.13 Q 山田 和輝 (3) 吉井
2 23.62 Q 竹内 優斗 (3) 明和県央
3 24.11 春日 悠吾 (1) 前橋商
4 24.51 樋口 圭祐 (3) 榛名
5 24.65 森田 大貴 (1) 渋川
6 24.88 岡崎 蒼生 (1) 大間々
7 25.28 田中 優 (1) 前橋
8 25.37 望月 龍之介 (2) 前橋西
9 27.29 辻 優空 (1) 桐生西

男子2部 200m 予選3組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 23.33 Q 永井 捺夢 (3) 藤岡中央
2 23.35 Q 森田 健介 (3) 前橋商
3 23.80 q 塩野 雄飛 (2) 共愛学園
4 23.83 q 岡林 俊馬 (3) 桐生工
5 24.48 猿谷 佑真 (3) 高崎北
6 24.98 橋詰 王子郎 (1) 利根実業
7 25.10 小島 巧翔 (1) 伊勢崎
8 26.60 栗原 夢侍 (1) 館林商工

男子2部 200m 予選4組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.14 Q 柿沼 天我 (2) 太田東
2 23.71 Q 舟田 綾馬 (2) 高崎工
3 24.74 齋藤 勇気 (2) 市立前橋
4 25.80 吉田 澪志 (1) 富岡
5 25.83 曽篠 一蕗 (2) 四ツ葉
6 26.17 吉田 陸斗 (1) 富岡実業
DNS 岡田 直純 (3) 前橋工
DNS 渡邉 一樹 (1) 共愛学園

男子2部 200m 予選5組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.21 Q 田代 大智 (3) 西邑楽
2 23.66 Q 中島 健人 (2) 伊勢崎商
3 24.39 倉澤 玄樹 (3) 桐生市商
4 25.05 松本 航世 (3) 関学大附
5 25.21 塩野 佳佑 (1) 利根実業
6 27.24 笛田 凌央 (1) 前橋東
7 28.70 秋山 和輝 (1) 藤岡北
DQ FS 植原 由伸 (3) 藤岡中央
DNS 三輪 遼太 (2) 前橋

男子2部 200m 予選6組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 23.08 Q 塚田 蓮 (2) 四ツ葉
2 23.55 Q 今井 涼介 (1) 伊勢崎商
3 24.34 金井 龍生 (3) 安中総合
4 24.71 藤生 蒼太 (2) 桐生工
5 24.95 髙田 莉樹 (3) 新田暁
6 25.60 関澤 真杜 (2) 前橋西
7 26.13 倉澤潤之介 (1) 沼田
DNS 今井 翔太 (1) 富岡

男子2部 200m 予選7組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.38 Q 新井 由翔 (3) 伊勢崎
2 23.56 Q 関 真郷 (2) 渋川
3 23.88 q 石曽根 敏樹 (3) 榛名
4 24.01 q 清水 龍馬 (3) 明和県央
5 24.25 須貝 匠 (2) 高崎北
6 24.53 佐藤 颯 (1) 市立前橋
DQ FS 柏瀬 葵偉 (1) 桐生市商
DNS 服部 好晟 (1) 市立太田
DNS 山口 侑介 (1) 富岡実業

男子2部 200m 予選8組(-1.7)

順位 記録 選手 所属
1 23.27 Q 北村 雄哉 (3) 高崎商
2 23.60 Q 宮本 ボニー (2) 太田工
3 23.73 q 入澤 太台 (2) 沼田
4 24.03 q 猿谷 天都 (3) 安中総合
5 24.76 気仙 純一 (2) 館林
6 25.61 對比地 淳 (3) 西邑楽
7 25.91 小沢 陸斗 (1) 市立太田
8 26.36 今澤 悠輝 (1) 新田暁

男子2部 200m 準決勝

男子2部 200m 準決勝1組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 22.65 Q 永井 捺夢 (3) 藤岡中央
2 22.82 Q 塚田 蓮 (2) 四ツ葉
3 23.05 関 真郷 (2) 渋川
4 23.08 石川 司 (3) 館林
5 23.42 宮本 ボニー (2) 太田工
6 23.52 猿谷 天都 (3) 安中総合
7 23.54 入澤 太台 (2) 沼田
DNS 北村 雄哉 (3) 高崎商

男子2部 200m 準決勝2組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.79 Q 新井 由翔 (3) 伊勢崎
2 22.80 Q 山田 和輝 (3) 吉井
3 22.83 q 田代 大智 (3) 西邑楽
4 23.17 今井 涼介 (1) 伊勢崎商
5 23.39 岩野 壮真 (1) 太田東
6 23.63 塩野 雄飛 (2) 共愛学園
7 23.71 竹内 優斗 (3) 明和県央
8 23.99 清水 龍馬 (3) 明和県央

男子2部 200m 準決勝3組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.90 Q 中島 健人 (2) 伊勢崎商
2 22.92 Q 齊藤 陽斗 (3) 前橋工
3 22.94 q 森田 健介 (3) 前橋商
4 23.00 柿沼 天我 (2) 太田東
5 23.20 小林 拓海 (2) 高崎商
6 23.75 舟田 綾馬 (2) 高崎工
7 23.82 石曽根 敏樹 (3) 榛名
8 23.99 岡林 俊馬 (3) 桐生工

男子2部 200m 決勝

男子2部 200m 決勝(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 22.43 新井 由翔 (3) 伊勢崎
2 22.54 田代 大智 (3) 西邑楽
3 22.66 永井 捺夢 (3) 藤岡中央
4 22.77 山田 和輝 (3) 吉井
5 22.88 中島 健人 (2) 伊勢崎商
6 22.94 森田 健介 (3) 前橋商
7 22.96 齊藤 陽斗 (3) 前橋工
8 22.96 塚田 蓮 (2) 四ツ葉

男子2部 400m 予選

男子2部 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 50.90 Q 川田 竣介 (2) 桐生市商
2 51.46 須貝 匠 (2) 高崎北
3 53.94 渡邉 那智 (3) 桐生工
4 55.08 櫻井 大輝 (2) 明和県央
5 55.61 齋藤 雄哉 (1) 伊勢崎
6 57.10 藤岡 太一 (2) 市立前橋
7 1:04.29 侭田 佳祐 (2) 館林商工
DNS 宮川 迅登 (1) 桐生西

男子2部 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.90 Q 松村 和起 (3) 桐生市商
2 51.89 スティファノス羅来夢 (2) 館林
3 53.83 大篠 巧明 (3) 高崎工
4 54.32 河原 綾汰 (1) 関学大附
5 56.11 宮崎 涼雅 (3) 西邑楽
6 56.57 塩野 佳佑 (1) 利根実業
7 1:00.84 柴田 海音 (1) 新田暁
DNS 佐藤 瑞紀 (1) 渋川

男子2部 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 52.26 Q 松平 祐太 (2) 藤岡中央
2 53.92 渡邉 甲斐 (1) 桐生工
3 54.04 吉田 修平 (3) 明和県央
4 54.57 馬場 秀貴 (3) 新田暁
5 1:00.17 齋藤 徳幸ジョシュア (2) 前橋工
DNS 田部井 宣一 (2) 西邑楽
DNS 赤石 健 (1) 伊勢崎
DNS 今井 翔太 (1) 富岡

男子2部 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 52.47 Q 塚田 蓮 (2) 四ツ葉
2 53.33 関根 笙悟 (3) 関学大附
3 54.12 大山 遼太 (2) 大間々
4 54.14 鈴木 伶 (2) 高経大附
5 54.52 坂口 貴教 (2) 渋川
6 56.67 川岸 勇太 (1) 太田工
7 56.77 小沢 陸斗 (1) 市立太田
8 1:13.24 佐久間 捷伍 (1) 聾学校

男子2部 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 51.85 Q 澤入 敏生 (3) 高崎工
2 52.37 篠原 武 (2) 藤岡中央
3 52.37 柿本 悠伊 (2) 太田東
4 54.88 須田 樹 (2) 伊勢崎商
5 55.99 堀越 心彗 (2) 高崎商
6 57.09 山本 拓弥 (2) 前橋
7 1:04.65 青木 大空 (1) 高経大附
DNS 服部 好晟 (1) 市立太田

男子2部 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 50.48 Q 北村 雄哉 (3) 高崎商
2 51.02 q 内田 愛斗 (2) 前橋商
3 52.20 岩野 壮真 (1) 太田東
4 53.48 菊地 優太 (2) 太田工
5 56.23 丸山 隼矢 (1) 四ツ葉
6 1:00.01 関澤 真杜 (2) 前橋西
DNS 羽切 優七 (2) 富岡実業

男子2部 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 51.98 Q 中島 健人 (2) 伊勢崎商
2 52.36 山下 穂尚 (2) 前橋
3 53.38 岩丸 祐大 (3) 前橋商
4 53.65 生方 瑠伊 (1) 高崎北
5 56.03 富田 怜也 (3) 富岡
6 56.90 近江 琉雅 (1) 市立前橋
7 59.12 後閑 知耶 (2) 榛名
8 1:02.11 木島 亘輝 (3) 聾学校

男子2部 400m 決勝

男子2部 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50.39 北村 雄哉 (3) 高崎商
2 50.48 塚田 蓮 (2) 四ツ葉
3 50.85 澤入 敏生 (3) 高崎工
4 51.14 内田 愛斗 (2) 前橋商
5 51.69 松村 和起 (3) 桐生市商
6 52.20 松平 祐太 (2) 藤岡中央
7 52.69 中島 健人 (2) 伊勢崎商
8 53.54 川田 竣介 (2) 桐生市商

男子2部 800m 予選

男子2部 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.19 Q 池田 敬亮 (2) 前橋
2 2:03.26 平田 直也 (2) 伊勢崎商
3 2:05.23 野水 裕太 (2) 市立前橋
4 2:06.60 時澤 夏生 (1) 安中総合
5 2:07.27 星名 太陽 (2) 高崎北
6 2:10.77 佐藤 祥星 (1) 伊勢崎
7 2:21.67 田島 朋樹 (3) 大間々
8 2:33.10 高山 英樹 (1) 富岡実業
DNS 三輪 健太 (1) 前橋工
DNS 石井 玲緒 (1) 桐生西
DNS 牧 涼介 (2) 渋川

男子2部 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.09 Q 水出 翼 (2) 前橋工
2 2:02.41 q 川上 陸 (2) 太田工
3 2:03.07 栗田 弦哉 (1) 高崎工
4 2:06.05 浦野 和也 (3) 高崎商
5 2:08.91 原田 雅海 (2) 西邑楽
6 2:09.45 吉田 晃基 (3) 榛名
7 2:17.51 川鍋 天晴 (1) 館林
8 2:20.46 町田 翼 (1) 万場
DNS 飯塚 春輝 (3) 桐生市商
DNS 諸澤 岳 (2) 伊勢崎

男子2部 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.00 Q 渡邉 竣介 (2) 渋川
2 2:03.44 宮城 綺羅 (1) 明和県央
3 2:06.45 荻原 優斗 (3) 安中総合
4 2:06.60 岩丸 祐大 (3) 前橋商
5 2:07.90 大歳 海斗 (2) 前橋東
6 2:08.68 丸山 隼矢 (1) 四ツ葉
7 2:09.14 下山 三寿 (1) 藤岡中央
8 2:15.18 服部 勇磨 (1) 市立太田
9 2:22.69 西谷 祐輝 (2) 関学大附
10 2:25.43 宮川 迅登 (1) 桐生西

男子2部 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.53 Q 塩田 航平 (2) 太田東
2 2:01.96 q 川田 竣介 (2) 桐生市商
3 2:02.50 q 多賀谷 大輝 (1) 前橋
4 2:05.22 長岡 遥輝 (1) 前橋商
5 2:05.44 外処 力生 (2) 高崎北
6 2:05.55 髙草木 颯 (1) 伊勢崎商
7 2:10.30 高野 青心 (1) 高崎工
8 2:11.12 大塚 凜 (1) 藤岡中央
9 2:11.58 小沢 陸斗 (1) 市立太田
DNS 髙橋 歩夢 (3) 富岡実業

男子2部 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:01.32 Q 井上 光誠 (2) 太田東
2 2:02.90 星野 文哉 (3) 明和県央
3 2:06.99 坂本 風斗 (1) 西邑楽
4 2:07.87 吉川 玲雄 (3) 高崎商
5 2:09.80 吉永 昂輝 (3) 館林
6 2:15.54 山口 倫輝 (1) 高経大附
7 2:22.58 榎本 詩音 (1) 館林商工
8 2:29.61 原田 紘彰 (2) 関学大附
DNS 高橋 廉 (1) 太田工
DNS 小林瞬 (1) 沼田
DNS 星野 元希 (2) 中央中等

男子2部 800m 決勝

男子2部 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:00.40 井上 光誠 (2) 太田東
2 2:02.51 渡邉 竣介 (2) 渋川
3 2:02.52 水出 翼 (2) 前橋工
4 2:02.64 塩田 航平 (2) 太田東
5 2:03.20 池田 敬亮 (2) 前橋
6 2:04.52 川上 陸 (2) 太田工
7 2:06.24 多賀谷 大輝 (1) 前橋
8 2:07.25 川田 竣介 (2) 桐生市商

男子2部 1500m タイムレース

男子2部 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 4:36.25 小川 葵 (1) 利根実業
2 4:37.00 佐藤 祥星 (1) 伊勢崎
3 4:39.25 西谷 祐輝 (2) 関学大附
4 4:43.52 前田拓人 (1) 沼田
5 4:44.96 橋本 颯太 (1) 桐生市商
6 4:44.99 田島 朋樹 (3) 大間々
7 4:55.54 小林瞬 (1) 沼田
8 4:55.84 榎本 詩音 (1) 館林商工
9 4:56.36 河野 結貴弥 (3) 明和県央
10 5:00.36 中山 里空 (1) 高崎東
11 5:02.90 原田 紘彰 (2) 関学大附
12 5:20.50 神保 隼人 (1) 富岡実業
13 5:37.58 瀬戸 雄貴 (1) 大間々
DNS 石井 玲緒 (1) 桐生西

男子2部 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 4:22.63 矢島 睦大 (1) 富岡
2 4:26.67 長岡 遥輝 (1) 前橋商
3 4:27.67 原田 雅海 (2) 西邑楽
4 4:29.42 時澤 夏生 (1) 安中総合
5 4:30.51 岩井 凌斗 (1) 富岡
6 4:31.44 柳澤 悠 (1) 高経大附
7 4:32.84 高橋 佳佑 (2) 前橋
8 4:34.42 廣川 桂一郎 (1) 前橋東
9 4:46.09 平野 泰幹 (1) 安中総合
10 4:47.05 鶴谷 峻 (2) 中央中等
11 5:02.63 小井土 京也 (1) 富岡実業
DNS 諸澤 岳 (2) 伊勢崎
DNS 岡田 拓海 (3) 利根商
DNS 星野 誉貴 (3) 利根商

男子2部 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:14.94 岡田 絃暉 (2) 伊勢崎商
2 4:16.24 中村 崚太郎 (2) 藤岡中央
3 4:16.76 奥瀬 匠 (2) 太田工
4 4:17.69 丸山 登夢 (3) 高崎商
5 4:17.84 店網 周平 (1) 前橋
6 4:19.96 野水 裕太 (2) 市立前橋
7 4:23.24 吉永 昂輝 (3) 館林
8 4:23.48 伊藤 航海 (2) 西邑楽
9 4:23.50 岡田 颯斗 (1) 高崎北
10 4:24.52 五十嵐 匡祐 (1) 四ツ葉
11 4:26.95 大歳 海斗 (2) 前橋東
12 4:27.99 吉田 晃基 (3) 榛名
13 4:29.15 小林 豊 (1) 市立太田
14 4:48.29 髙橋 駿斗 (2) 明和県央

男子2部 1500m タイムレース4組

順位 記録 選手 所属
1 3:59.68 西川 魁星 (3) 市立太田
2 4:03.78 青木 涼哉 (2) 伊勢崎商
3 4:04.15 黒澤 瑛紀 (2) 新島学園
4 4:05.39 内田 颯斗 (1) 太田東
5 4:05.85 川島 仁 (3) 太田工
6 4:06.71 相川 歩夢 (1) 館林
7 4:08.47 石田 竜也 (3) 四ツ葉
8 4:08.66 秀島 大聖 (2) 新島学園
9 4:10.11 贄田 絢三郎 (2) 太田東
10 4:11.74 牧 涼介 (2) 渋川
11 4:12.23 岡田 竜治 (2) 高崎商
12 4:21.00 外処 力生 (2) 高崎北
13 4:24.32 久保田 悠斗 (3) 藤岡中央
14 4:26.18 渡邉 竣介 (2) 渋川
15 4:39.13 中山 優輝 (2) 市立前橋

男子2部 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 3:59.68 西川 魁星 (3) 市立太田
2 4:03.78 青木 涼哉 (2) 伊勢崎商
3 4:04.15 黒澤 瑛紀 (2) 新島学園
4 4:05.39 内田 颯斗 (1) 太田東
5 4:05.85 川島 仁 (3) 太田工
6 4:06.71 相川 歩夢 (1) 館林
7 4:08.47 石田 竜也 (3) 四ツ葉
8 4:08.66 秀島 大聖 (2) 新島学園
9 4:10.11 贄田 絢三郎 (2) 太田東
10 4:11.74 牧 涼介 (2) 渋川
11 4:12.23 岡田 竜治 (2) 高崎商
12 4:14.94 岡田 絃暉 (2) 伊勢崎商
13 4:16.24 中村 崚太郎 (2) 藤岡中央
14 4:16.76 奥瀬 匠 (2) 太田工
15 4:17.69 丸山 登夢 (3) 高崎商
16 4:17.84 店網 周平 (1) 前橋
17 4:19.96 野水 裕太 (2) 市立前橋
18 4:21.00 外処 力生 (2) 高崎北
19 4:22.63 矢島 睦大 (1) 富岡
20 4:23.24 吉永 昂輝 (3) 館林
21 4:23.48 伊藤 航海 (2) 西邑楽
22 4:23.50 岡田 颯斗 (1) 高崎北
23 4:24.32 久保田 悠斗 (3) 藤岡中央
24 4:24.52 五十嵐 匡祐 (1) 四ツ葉
25 4:26.18 渡邉 竣介 (2) 渋川
26 4:26.67 長岡 遥輝 (1) 前橋商
27 4:26.95 大歳 海斗 (2) 前橋東
28 4:27.67 原田 雅海 (2) 西邑楽
29 4:27.99 吉田 晃基 (3) 榛名
30 4:29.15 小林 豊 (1) 市立太田
31 4:29.42 時澤 夏生 (1) 安中総合
32 4:30.51 岩井 凌斗 (1) 富岡
33 4:31.44 柳澤 悠 (1) 高経大附
34 4:32.84 高橋 佳佑 (2) 前橋
35 4:34.42 廣川 桂一郎 (1) 前橋東
36 4:36.25 小川 葵 (1) 利根実業
37 4:37.00 佐藤 祥星 (1) 伊勢崎
38 4:39.13 中山 優輝 (2) 市立前橋
39 4:39.25 西谷 祐輝 (2) 関学大附
40 4:43.52 前田拓人 (1) 沼田
41 4:44.96 橋本 颯太 (1) 桐生市商
42 4:44.99 田島 朋樹 (3) 大間々
43 4:46.09 平野 泰幹 (1) 安中総合
44 4:47.05 鶴谷 峻 (2) 中央中等
45 4:48.29 髙橋 駿斗 (2) 明和県央
46 4:55.54 小林瞬 (1) 沼田
47 4:55.84 榎本 詩音 (1) 館林商工
48 4:56.36 河野 結貴弥 (3) 明和県央
49 5:00.36 中山 里空 (1) 高崎東
50 5:02.63 小井土 京也 (1) 富岡実業
51 5:02.90 原田 紘彰 (2) 関学大附
52 5:20.50 神保 隼人 (1) 富岡実業
53 5:37.58 瀬戸 雄貴 (1) 大間々

男子2部 5000m 決勝

男子2部 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15:04.02 辻野 大輝 (3) 伊勢崎商
2 15:09.68 西川 魁星 (3) 市立太田
3 15:29.13 西尾 介翔 (2) 藤岡中央
4 15:50.11 今井 大翔 (2) 富岡
5 15:50.75 石田 竜也 (3) 四ツ葉
6 15:53.62 加藤 昇太 (2) 前橋
7 16:05.58 丸山 登夢 (3) 高崎商
8 16:18.20 広橋 駿也 (2) 前橋
9 16:31.52 浅井 大夢 (2) 藤岡中央
10 16:37.96 吉沢 歩人 (3) 伊勢崎商
11 16:44.07 福島 悠介 (2) 太田東
12 16:46.23 益子 海 (1) 館林
13 16:52.43 植村 勇太 (2) 富岡
14 17:00.94 中村 篤哉 (3) 太田工
15 17:03.41 藤原 聖 (3) 太田工
16 17:13.30 五十嵐 匡祐 (1) 四ツ葉
17 17:21.93 丸山 雄大 (1) 太田東
18 17:22.53 小川 葵 (1) 利根実業
19 17:25.23 石川 遼 (3) 新島学園
20 17:33.79 中嶋 優斗 (1) 渋川
21 17:41.81 亀山 一輝 (3) 市立太田
22 17:49.25 平野 泰幹 (1) 安中総合
23 17:53.86 澁谷 皇河 (2) 桐生市商
24 17:55.15 佐藤 拓磨 (1) 安中総合
25 17:55.87 松崎 光来 (2) 館林
26 18:06.00 上石 唯翔 (2) 渋川
27 18:07.59 前田拓人 (1) 沼田
28 18:08.99 伊藤 航海 (2) 西邑楽
29 18:15.29 中村 望夢 (1) 高崎商
30 18:16.30 橋本 颯太 (1) 桐生市商
31 19:05.29 山田 彩太 (1) 前橋東
32 19:32.36 摺淵 凜 (2) 前橋東
DNF 黒澤 太一 (1) 明和県央
DNS 星野 誉貴 (3) 利根商
DNS 岡田 拓海 (3) 利根商

男子2部 110mH(1.067m) 予選

男子2部 110mH(1.067m) 予選1組(+4.3)

順位 記録 選手 所属
1 15.03 Q 中村 奏斗 (2) 西邑楽
2 16.29 Q 安田 貴裕 (2) 前橋東
3 16.41 q 渡邉 斗哉 (1) 富岡
4 16.80 飯塚 健介 (1) 市立太田
5 17.21 志塚 蓮 (1) 伊勢崎
DQ FS 中井 大地 (1) 藤岡中央
DNS 石川 永稀 (2) 桐生市商

男子2部 110mH(1.067m) 予選2組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 15.61 Q 栗田 拓実 (2) 四ツ葉
2 15.90 Q 三阪 頼毅 (3) 明和県央
3 16.43 石曽根 敏樹 (3) 榛名
4 16.71 清水 理音 (1) 新田暁
5 16.89 長谷川凌功 (1) 館林
6 17.46 金谷 柊汰 (2) 太田工
7 19.56 横山 椋夢 (1) 市立前橋
8 20.16 髙田 皓太郎 (2) 太田東

男子2部 110mH(1.067m) 予選3組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.46 Q 角田 龍一 (3) 市立前橋
2 15.76 Q 新井 汰征 (3) 新田暁
3 16.40 q 中野 隼登 (2) 高崎商
4 16.85 中島 蓮 (2) 西邑楽
5 17.27 藤田 徹 (2) 太田東
6 18.34 田中 優 (1) 前橋
DNS 中野 陽翔 (1) 伊勢崎

男子2部 110mH(1.067m) 決勝

男子2部 110mH(1.067m) 決勝(+3.8)

順位 記録 選手 所属
1 14.81 中村 奏斗 (2) 西邑楽
2 15.01 角田 龍一 (3) 市立前橋
3 15.11 栗田 拓実 (2) 四ツ葉
4 15.40 新井 汰征 (3) 新田暁
5 15.42 三阪 頼毅 (3) 明和県央
6 15.97 中野 隼登 (2) 高崎商
7 16.30 渡邉 斗哉 (1) 富岡
8 16.52 安田 貴裕 (2) 前橋東

男子2部 400mH(0.914m) 予選

男子2部 400mH(0.914m) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 56.65 Q 澤入 敏生 (3) 高崎工
2 57.77 q 角田 龍一 (3) 市立前橋
3 59.02 渡邉 那智 (3) 桐生工
4 59.34 真庭 崚 (2) 高崎商
5 1:01.10 南雲 善紀 (2) 前橋商
DNS 内田 颯斗 (1) 太田東

男子2部 400mH(0.914m) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 57.16 Q 内田 愛斗 (2) 前橋商
2 57.83 q スティファノス羅来夢 (2) 館林
3 58.59 中山 晴杜 (2) 前橋
4 1:02.00 贄田 絢三郎 (2) 太田東
5 1:03.04 安田 貴裕 (2) 前橋東
6 1:09.65 塚越 佑亮 (3) 西邑楽
7 1:13.06 佐藤 壮成 (2) 関学大附

男子2部 400mH(0.914m) 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 57.85 Q 小島 海空人 (3) 高崎商
2 57.92 q 武藤 秀哲 (3) 太田工
3 1:04.56 鈴木 伶 (2) 高経大附
4 1:06.20 早川 慎太郎 (1) 藤岡中央
5 1:11.04 土井 涼我 (2) 関学大附
DQ T6 飯塚 健介 (1) 市立太田
DNS 田部井 宣一 (2) 西邑楽

男子2部 400mH(0.914m) 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 56.82 Q 新井 汰征 (3) 新田暁
2 57.60 q 大篠 巧明 (3) 高崎工
3 1:01.24 山本 拓弥 (2) 前橋
4 1:01.59 植原 拓海 (3) 藤岡中央
5 1:03.31 志塚 蓮 (1) 伊勢崎
6 1:03.84 大山 遼太 (2) 大間々
DNS 羽切 優七 (2) 富岡実業

男子2部 400mH(0.914m) 決勝

男子2部 400mH(0.914m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 54.08 新井 汰征 (3) 新田暁
2 54.23 澤入 敏生 (3) 高崎工
3 54.46 内田 愛斗 (2) 前橋商
4 55.30 小島 海空人 (3) 高崎商
5 56.70 大篠 巧明 (3) 高崎工
6 56.90 角田 龍一 (3) 市立前橋
7 57.69 スティファノス羅来夢 (2) 館林
8 58.95 武藤 秀哲 (3) 太田工

男子2部 3000mSC 決勝

男子2部 3000mSC 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:43.13 黒澤 瑛紀 (2) 新島学園
2 9:52.88 川島 仁 (3) 太田工
3 10:05.96 上原 波 (2) 太田工
4 10:06.80 秀島 大聖 (2) 新島学園
5 10:08.35 岡田 竜治 (2) 高崎商
6 10:14.21 福島 優人 (2) 太田東
7 10:17.65 須永 陽太 (2) 館林
8 10:19.10 中山 優輝 (2) 市立前橋
9 10:27.16 関口 健介 (3) 伊勢崎商
10 10:27.58 小屋 学渡 (2) 前橋
11 10:31.64 原田 賢汰 (3) 藤岡中央
12 10:39.01 福島 悠介 (2) 太田東
13 10:41.08 長谷川 洸太 (2) 前橋東
14 10:59.59 武尾 宗大 (1) 前橋
15 11:09.17 安藤 駿之助 (1) 藤岡中央
16 11:10.39 田子 喬斗 (2) 明和県央
17 11:13.53 小此木 颯太 (2) 渋川
18 11:13.83 栗田 弦哉 (1) 高崎工
19 11:14.85 福井 大河 (1) 渋川
20 11:21.68 高井 裕貴 (2) 桐生工
DNF 神保 隼人 (1) 富岡実業
DQ T3 廣川 桂一郎 (1) 前橋東
DNS 小井土 京也 (1) 富岡実業

男子2部 5000mW 決勝

男子2部 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 22:44.77 近藤 友紀 (3) 大間々
2 23:40.16 高山 尚人 (2) 太田工
3 24:00.97 田中 星偉 (3) 高崎工
4 24:12.28 栗田 悠飛 (3) 渋川
5 24:44.86 永山 諒 (2) 渋川
6 25:58.32 平井 太洋 (2) 富岡
7 26:27.25 安田 将 (2) 太田東
8 27:05.78 石川 遼 (3) 新島学園
9 28:32.94 井上 団玖 (2) 太田工
10 29:42.96 原澤 怜児 (2) 利根実業
11 31:37.69 関口 祥 (2) 伊勢崎
12 32:06.25 糸井 涼馬 (1) 大間々
DQ K2 柴﨑 稜斗 (2) 高崎商
DQ OT 神保 佑 (1) 太田東

男子2部 4×100m 予選

男子2部 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 43.19 Q 清水 貴史 (3)
鈴木 宥翔 (2)
土田 剛希 (2)
塩野 雄飛 (2)
共愛学園
2 43.23 q 山本 雅一 (2)
永井 捺夢 (3)
植原 拓海 (3)
植原 由伸 (3)
藤岡中央
3 43.96 q 野﨑 優人 (2)
新井 汰征 (3)
髙田 莉樹 (3)
清水 理音 (1)
新田暁
4 44.59 山口 隼 (2)
舟田 綾馬 (2)
澤入 敏生 (3)
須藤 駿介 (3)
高崎工
5 44.61 鎌塚 諒人 (1)
清水 龍馬 (3)
櫻井 大輝 (2)
竹内 優斗 (3)
明和県央
6 45.03 大口 幸真 (3)
岡林 俊馬 (3)
渡邉 那智 (3)
周藤 大和 (1)
桐生工
7 45.56 吉田 翔 (1)
河原 綾汰 (1)
関根 笙悟 (3)
松本 航世 (3)
関学大附
8 46.08 星野 友紀 (2)
岡崎 蒼生 (1)
大山 遼太 (2)
越塚 弾丈 (2)
大間々

男子2部 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 42.54 Q 関口 卓弥 (1)
柿沼 天我 (2)
近江 清能 (2)
藤田 徹 (2)
太田東
2 42.98 q 黒岩 巧 (3)
中村 奏斗 (2)
田代 大智 (3)
田部井 宣一 (2)
西邑楽
3 43.72 q 金井 龍生 (3)
伊藤 仁 (2)
塚越 歩夢 (2)
猿谷 天都 (3)
安中総合
4 44.09 気仙 純一 (2)
石川 司 (3)
奈良 貴央 (1)
入澤 成祥 (2)
館林
5 44.72 猿谷 佑真 (3)
生方 瑠伊 (1)
平澤 遼 (1)
須貝 匠 (2)
高崎北
6 45.62 鈴木 伶 (2)
原 拓巳 (1)
柳澤 悠 (1)
井田 光祐 (1)
高経大附
DQ R2 佐久間 捷伍 (1)
増田 優輝 (1)
鈴木 祐輝 (1)
木島 亘輝 (3)
聾学校
DNS


市立太田

男子2部 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 43.26 Q 伊丹 蓮人 (2)
小林 拓海 (2)
天野 大地 (2)
北村 雄哉 (3)
高崎商
2 43.70 q 清水 直樹 (2)
齋藤 遼 (2)
岡田 直純 (3)
阿部 匠 (3)
前橋工
3 44.50 倉澤 玄樹 (3)
松村 和起 (3)
川田 竣介 (2)
石川 永稀 (2)
桐生市商
4 44.94 小島 巧翔 (1)
正田 岳 (1)
赤石 健 (1)
新井 由翔 (3)
伊勢崎
DQ R3 茂木 洋樹 (3)
富田 怜也 (3)
吉田 澪志 (1)
渡邉 斗哉 (1)
富岡
DQ T2 齋藤 勇気 (2)
佐藤 颯 (1)
石原 冬馬 (1)
横山 椋夢 (1)
市立前橋
DNS


館林商工
DNS


四ツ葉

男子2部 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 43.06 Q 木村 夏貴 (3)
山本 憲慎 (3)
藤井 蓮 (1)
小川 智也 (2)
伊勢崎商
2 44.07 石塚 勇我 (1)
宮本 ボニー (2)
武藤 秀哲 (3)
小川 倖弥 (3)
太田工
3 44.07 春日 悠吾 (1)
森田 健介 (3)
南雲 善紀 (2)
石坂 太一 (1)
前橋商
4 44.21 山本 拓弥 (2)
山下 穂尚 (2)
中山 晴杜 (2)
三輪 遼太 (2)
前橋
5 44.78 永井 志穏 (2)
佐藤 瑞紀 (1)
森田 大貴 (1)
関 真郷 (2)
渋川
6 44.86 樋口 圭祐 (3)
樋口 匡祐 (3)
後閑 知耶 (2)
石曽根 敏樹 (3)
榛名
7 46.57 神部 雄大 (1)
山田 和輝 (3)
倉林 航大 (1)
髙橋 優 (1)
吉井
8 47.84 安田 貴裕 (2)
中島 柚月 (2)
笛田 凌央 (1)
清水 涼太 (1)
前橋東

男子2部 4×100m 決勝

男子2部 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 42.81 伊丹 蓮人 (2)
小林 拓海 (2)
天野 大地 (2)
北村 雄哉 (3)
高崎商
2 42.86 髙瀬 光 (3)
柿沼 天我 (2)
近江 清能 (2)
藤田 徹 (2)
太田東
3 42.91 黒岩 巧 (3)
中村 奏斗 (2)
田代 大智 (3)
田部井 宣一 (2)
西邑楽
4 43.01 木村 夏貴 (3)
山本 憲慎 (3)
藤井 蓮 (1)
小川 智也 (2)
伊勢崎商
5 43.02 清水 貴史 (3)
鈴木 宥翔 (2)
土田 剛希 (2)
塩野 雄飛 (2)
共愛学園
6 43.23 山本 雅一 (2)
永井 捺夢 (3)
植原 拓海 (3)
植原 由伸 (3)
藤岡中央
7 43.46 金井 龍生 (3)
伊藤 仁 (2)
塚越 歩夢 (2)
猿谷 天都 (3)
安中総合
8 43.72 野﨑 優人 (2)
新井 汰征 (3)
髙田 莉樹 (3)
清水 理音 (1)
新田暁
9 44.43 清水 直樹 (2)
齊藤 陽斗 (3)
岡田 直純 (3)
阿部 匠 (3)
前橋工

男子2部 4×400m 予選

男子2部 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:29.55 Q 今井 涼介 (1)
小川 智也 (2)
青木 涼哉 (2)
中島 健人 (2)
伊勢崎商
2 3:29.90 Q 岩野 壮真 (1)
柿本 悠伊 (2)
髙瀬 光 (3)
藤田 徹 (2)
太田東
3 3:30.97 中村 奏斗 (2)
黒岩 巧 (3)
田代 大智 (3)
坂本 風斗 (1)
西邑楽
4 3:36.19 栗田 拓実 (2)
丸山 隼矢 (1)
塚田 蓮 (2)
荒木 椋太郎 (1)
四ツ葉
5 3:36.28 岡林 俊馬 (3)
渡邉 那智 (3)
渡邉 甲斐 (1)
小林 優也 (2)
桐生工
6 3:38.84 齋藤 雄哉 (1)
志塚 蓮 (1)
小島 巧翔 (1)
新井 由翔 (3)
伊勢崎
7 3:42.28 茂木 洋樹 (3)
富田 怜也 (3)
吉田 澪志 (1)
渡邉 斗哉 (1)
富岡
8 3:42.85 鈴木 伶 (2)
柳澤 悠 (1)
原 拓巳 (1)
井田 光祐 (1)
高経大附
9 3:43.29 清水 理音 (1)
馬場 秀貴 (3)
柴田 海音 (1)
新井 汰征 (3)
新田暁

男子2部 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:27.61 Q 清水 愛翔 (1)
小林 拓海 (2)
浦野 和也 (3)
北村 雄哉 (3)
高崎商
2 3:28.85 Q 内田 愛斗 (2)
森田 健介 (3)
南雲 善紀 (2)
岩丸 祐大 (3)
前橋商
3 3:29.58 q 川田 竣介 (2)
石川 永稀 (2)
倉澤 玄樹 (3)
松村 和起 (3)
桐生市商
4 3:30.63 菊地 優太 (2)
宮本 ボニー (2)
國井 堅吾 (3)
武藤 秀哲 (3)
太田工
5 3:33.86 松平 祐太 (2)
篠原 武 (2)
植原 拓海 (3)
櫻井 丈助 (1)
藤岡中央
6 3:37.46 山下 太一 (1)
山下 穂尚 (2)
田中 優 (1)
中山 晴杜 (2)
前橋
7 3:43.06 安田 貴裕 (2)
大歳 海斗 (2)
廣川 桂一郎 (1)
中島 柚月 (2)
前橋東
DNS


市立太田
DNS


聾学校

男子2部 4×400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:28.36 Q 清水 直樹 (2)
畑野 直樹 (3)
阿部 匠 (3)
齊藤 陽斗 (3)
前橋工
2 3:28.62 Q 舟田 綾馬 (2)
須藤 駿介 (3)
大篠 巧明 (3)
澤入 敏生 (3)
高崎工
3 3:28.91 q 吉永 昂輝 (3)
スティファノス羅来夢 (2)
奈良 貴央 (1)
石川 司 (3)
館林
4 3:29.72 関 真郷 (2)
飯塚 育 (3)
佐藤 瑞紀 (1)
坂口 貴教 (2)
渋川
5 3:30.97 須貝 匠 (2)
生方 瑠伊 (1)
星名 太陽 (2)
猿谷 佑真 (3)
高崎北
6 3:34.27 中嶋 舜 (2)
宮城 綺羅 (1)
吉田 修平 (3)
星野 文哉 (3)
明和県央
7 3:45.43 河原 綾汰 (1)
土井 涼我 (2)
村上 蓮 (1)
松本 航世 (3)
関学大附
8 3:48.63 佐藤 颯 (1)
藤岡 太一 (2)
横山 椋夢 (1)
近江 琉雅 (1)
市立前橋
DNS


吉井

男子2部 4×400m 決勝

男子2部 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:24.32 小島 海空人 (3)
小林 拓海 (2)
浦野 和也 (3)
北村 雄哉 (3)
高崎商
2 3:25.16 今井 涼介 (1)
小川 智也 (2)
青木 涼哉 (2)
中島 健人 (2)
伊勢崎商
3 3:25.19 阿部 匠 (3)
畑野 直樹 (3)
島崎 智輝 (3)
齊藤 陽斗 (3)
前橋工
4 3:25.55 入澤 成祥 (2)
スティファノス羅来夢 (2)
奈良 貴央 (1)
石川 司 (3)
館林
5 3:28.09 山口 隼 (2)
須藤 駿介 (3)
大篠 巧明 (3)
澤入 敏生 (3)
高崎工
6 3:28.12 内田 愛斗 (2)
森田 健介 (3)
南雲 善紀 (2)
岩丸 祐大 (3)
前橋商
7 3:28.65 川田 竣介 (2)
石川 永稀 (2)
倉澤 玄樹 (3)
松村 和起 (3)
桐生市商
8 3:29.24 岩野 壮真 (1)
柿本 悠伊 (2)
髙瀬 光 (3)
藤田 徹 (2)
太田東

男子2部 走高跳 決勝

男子2部 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m95 三阪 頼毅 (3) 明和県央
2 1m90 竹内 優斗 (3) 明和県央
3 1m85 齋藤 翔 (3) 館林
4 1m85 中島 蓮 (2) 西邑楽
5 1m80 倉林 航大 (1) 吉井
6 1m80 八木 寛太 (1) 前橋工
7 1m80 梅山 颯太 (1) 高経大附
8 1m75 井上 椋太 (2) 伊勢崎
9 1m75 花井 波実 (1) 高崎北
10 1m70 金谷 柊汰 (2) 太田工
11 1m65 髙橋 優 (1) 吉井
11 1m65 國井 堅吾 (3) 太田工
11 1m65 小川 漱也 (2) 館林
14 1m65 浦野 拓海 (1) 藤岡中央
14 1m65 原田 理央 (3) 共愛学園
NM 武藤 太陽 (1) 太田東
NM 川端 隆人 (1) 新田暁
NM 渡 蒼琳 (1) 高崎商
NM 家根谷 優 (1) 安中総合
NM 新井 夢人 (2) 藤岡中央
NM 金子 烈 (2) 伊勢崎
NM 藤田 徹 (2) 太田東
NM 細谷 勇 (3) 西邑楽
DNS 久保田 仁喜 (1) 市立太田
DNS 杉浦 明日斗 (1) 館林商工
DNS 外村 直之 (3) 高経大附

男子2部 棒高跳 決勝

男子2部 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
NM 荒木 椋太郎 (1) 四ツ葉
NM 小林 拓己 (2) 市立前橋

男子2部 走幅跳 決勝

男子2部 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m24 +4.7 角田 龍一 (3) 市立前橋
2 7m08 +3.3 中島 陽輝 (2) 市立太田
3 6m93 +4.4 伊丹 蓮人 (2) 高崎商
4 6m81 +2.1 髙瀬 光 (3) 太田東
5 6m58 +3.1 武藤 秀哲 (3) 太田工
6 6m57 +2.5 石原 冬馬 (1) 市立前橋
7 6m52 +2.1 須藤 駿介 (3) 高崎工
8 6m46 +3.2 原田 海都 (3) 共愛学園
9 6m38 +1.7 髙野 優希 (2) 共愛学園
10 6m38 +3.4 國井 堅吾 (3) 太田工
11 6m33 +2.1 羽鳥 維吹 (1) 藤岡中央
12 6m32 +2.0 藤田 徹 (2) 太田東
13 6m23 +4.5 小林 佑人 (3) 西邑楽
14 6m04 +2.7 林 洸樹 (2) 前橋工
15 6m03 +3.1 天間 大河 (1) 西邑楽
16 6m02 +2.7 須永 翔也 (3) 伊勢崎商
17 5m95 +4.7 久保野 裕翔 (1) 渋川
18 5m94 +3.0 山本 雅一 (2) 藤岡中央
19 5m85 +3.5 髙橋 優 (1) 吉井
20 5m82 +2.8 馬場 秀貴 (3) 新田暁
21 5m82 +3.2 亀井 建吾 (2) 伊勢崎商
22 5m76 +2.2 柴川 光喜 (1) 明和県央
23 5m71 +2.1 村上 蓮 (1) 関学大附
24 5m63 +1.8 原 拓巳 (1) 高経大附
25 5m63 +2.3 櫻井 大輝 (2) 明和県央
26 5m62 +3.6 清水 涼太 (1) 前橋東
27 5m57 +4.1 吉田 翔 (1) 関学大附
28 5m55 +3.0 山本 健樹 (1) 館林商工
29 5m53 +2.4 金井 一真 (1) 高崎工
30 5m45 +4.3 ボンドク ジロ (1) 館林
31 5m42 +4.2 須藤 凌佑 (1) 前橋商
32 5m41 +2.1 角田 佑太 (1) 前橋
33 5m21 +2.1 佐藤 光翼 (1) 前橋商
34 5m02 +4.0 長島 佑人 (1) 館林
35 4m85 +5.6 増田 優輝 (1) 聾学校
36 4m58 +2.3 川端 隆人 (1) 新田暁
37 4m50 +2.8 青木 峻大 (2) 伊勢崎
38 4m10 +2.2 辻 優空 (1) 桐生西

男子2部 三段跳 決勝

男子2部 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14m51 +1.0 外村 直之 (3) 高経大附
2 13m95 -0.1 中島 陽輝 (2) 市立太田
3 13m83 +0.2 伊丹 蓮人 (2) 高崎商
4 13m43 +1.0 戸塚 貴大 (3) 安中総合
5 13m22 +0.9 須藤 駿介 (3) 高崎工
6 13m05 +0.2 髙瀬 光 (3) 太田東
7 12m99 +1.1 石黒 礼夢 (2) 安中総合
8 12m92 +0.5 堀越 祐哉 (1) 共愛学園
9 12m87 +0.3 原田 海都 (3) 共愛学園
10 12m82 +0.1 樋口 匡祐 (3) 榛名
11 12m76 +0.2 倉林 航大 (1) 吉井
12 12m63 +1.4 山下 穂尚 (2) 前橋
13 12m62 +0.2 髙橋 優 (1) 吉井
14 12m57 +0.3 石原 冬馬 (1) 市立前橋
15 12m27 +0.5 金谷 柊汰 (2) 太田工
16 12m19 +0.2 山田 勇二 (2) 明和県央
17 12m09 +0.2 横山 椋夢 (1) 市立前橋
18 12m04 +0.2 金井 一真 (1) 高崎工
19 11m94 +0.0 髙田 皓太郎 (2) 太田東
20 11m79 +0.9 馬場 秀貴 (3) 新田暁
21 11m77 +0.4 山本 雅一 (2) 藤岡中央
22 11m73 +0.1 井上 椋太 (2) 伊勢崎
23 11m29 +1.4 中島 柚月 (2) 前橋東

男子2部 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子2部 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 12m42 新島 幸大 (3) 市立太田
2 12m34 神部 雄大 (1) 吉井
3 12m19 嶌田 絢介 (1) 桐生工
4 11m57 小川 倖弥 (3) 太田工
5 11m46 高橋 拓光 (3) 高崎工
6 11m44 橋爪 智洋 (2) 渋川
7 11m09 狩野 琉維 (1) 渋川
8 10m87 篠﨑 尋 (3) 桐生工
9 10m87 金家 悠太郎 (3) 太田東
10 10m86 飯塚 春輝 (3) 桐生市商
11 10m84 東 怜央 (1) 明和県央
12 10m52 倉田 大輝 (3) 明和県央
13 10m13 仲 友宇汰 (2) 太田工
14 10m02 中西 輝 (2) 高経大附
15 9m43 小林 慎治 (2) 安中総合
16 9m13 井上 和哉 (3) 前橋工
17 8m93 小野 友貴久 (2) 利根実業
18 8m85 籾山 光太 (2) 前橋商
19 8m66 細谷 勇 (3) 西邑楽
20 8m37 飯野 翔大 (1) 吉井
21 7m91 角田 凌翼 (1) 前橋東
22 7m83 影山 琳久 (1) 伊勢崎商
23 7m83 渡邊 志己 (3) 榛名
24 7m78 梁瀬 優 (1) 館林商工
25 7m72 日野原 直樹 (2) 高崎工
26 7m45 小野関 悠生 (2) 前橋商
27 7m06 遠藤 勇気 (1) 館林商工
28 6m00 金井 咲斗 (1) 市立太田

男子2部 円盤投(1.750kg) 決勝

男子2部 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 35m13 砂盃 冬翔 (3) 高崎工
2 34m95 金家 悠太郎 (3) 太田東
3 34m31 高橋 拓光 (3) 高崎工
4 32m95 角田 凌翼 (1) 前橋東
5 30m82 倉田 大輝 (3) 明和県央
6 30m72 新島 幸大 (3) 市立太田
7 29m44 金家 寧仁 (1) 太田工
8 29m27 小川 倖弥 (3) 太田工
9 25m97 嶌田 絢介 (1) 桐生工
10 25m67 神部 雄大 (1) 吉井
11 25m56 小野関 悠生 (2) 前橋商
12 24m74 篠﨑 尋 (3) 桐生工
13 24m31 小野 友貴久 (2) 利根実業
14 24m14 狩野 琉維 (1) 渋川
15 23m82 金井 大和 (2) 万場
16 22m58 籾山 光太 (2) 前橋商
17 21m91 小暮 大雅 (1) 伊勢崎
18 21m73 梁瀬 優 (1) 館林商工
19 21m40 橋爪 智洋 (2) 渋川
20 21m38 飯野 翔大 (1) 吉井
21 20m90 遠藤 勇気 (1) 館林商工
22 19m80 神山 光太 (1) 新田暁
23 19m32 渡邊 志己 (3) 榛名
24 18m26 影山 琳久 (1) 伊勢崎商
25 13m89 小暮 悠斗 (1) 伊勢崎
NM 東 怜央 (1) 明和県央

男子2部 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子2部 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 50m30 太﨑 秀隆 (2) 関学大附
2 42m67 大森 元耀 (3) 安中総合
3 41m96 新島 幸大 (3) 市立太田
4 37m03 小島 佑太 (2) 安中総合
5 35m78 金田 大和 (2) 前橋西
6 32m65 金井 大和 (2) 万場
7 32m36 砂盃 冬翔 (3) 高崎工
8 29m82 倉田 大輝 (3) 明和県央
9 27m60 山口 隼 (2) 高崎工
10 27m34 角田 凌翼 (1) 前橋東
11 25m25 寺島 諒彦 (3) 明和県央
12 24m31 金井 咲斗 (1) 市立太田
13 23m88 神部 雄大 (1) 吉井
14 22m07 中西 輝 (2) 高経大附
15 20m19 小野関 悠生 (2) 前橋商
16 19m94 籾山 光太 (2) 前橋商
17 17m18 寺内 優仁 (1) 太田工
18 13m56 長谷川 颯哉 (1) 館林商工

男子2部 やり投(0.800kg) 決勝

男子2部 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 59m58 高橋 拓光 (3) 高崎工
2 57m68 猿谷 虎太郎 (3) 高崎工
3 54m75 小川 倖弥 (3) 太田工
4 52m22 石崎 洋竜 (3) 高崎東
5 45m07 齋藤 翔 (3) 館林
6 43m87 井上 和哉 (3) 前橋工
7 43m48 飯野 翔大 (1) 吉井
8 42m43 星野 佑月 (3) 明和県央
9 39m64 三輪 遼太 (2) 前橋
10 39m33 野口 大雅 (1) 太田工
11 38m65 細谷 勇 (3) 西邑楽
12 37m41 田中 秀和 (2) 万場
13 35m95 中島 柚月 (2) 前橋東
14 34m56 村上 蓮 (1) 関学大附
15 33m41 中野 優 (2) 高崎北
16 31m37 中野 雄斗 (3) 市立太田
17 29m62 渡邊 陸 (1) 市立太田
18 26m91 ホセ リカルド (3) 聾学校
19 26m45 金井 愛斗 (1) 市立前橋
20 26m37 神山 光太 (1) 新田暁
21 24m83 草野 優也 (1) 万場
22 24m35 田村 優馬 (1) 西邑楽
23 24m12 金田 大和 (2) 前橋西
24 23m34 ボンドク ジロ (1) 館林
25 19m10 新井 夢人 (2) 藤岡中央
26 17m88 栗原 夢侍 (1) 館林商工

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+4.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.92 Q 小林 菜々夏 (3) 共愛学園
2 13.25 Q 荻原 望 (3) 明和県央
3 13.50 立石 穂乃香 (3) 安中総合
4 13.53 八木 萌歌 (2) 高崎商
5 13.56 木村 彩乃 (1) 太田女
6 13.86 黒崎 莉由 (2) 榛名
7 14.31 田中 友稀 (1) 前橋商
8 15.18 岡田 彩香 (1) 太田東

女子 100m 予選2組(+4.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.78 Q 生方 愛結 (2) 前橋育英
2 12.95 Q 渡部 雅 (1) 農大二
3 13.15 q 堀内 涼乃 (2) 桐生
4 13.29 q 青木 穂乃果 (1) 伊勢崎
5 13.87 八木 彩花 (2) 健大高崎
6 14.18 延沢 琉花 (1) 前橋女
7 14.31 林 淑月 (1) 館林商工
DNS 石川 美沙咲 (2) 前橋西

女子 100m 予選3組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.00 Q 奥泉 未花 (3) 高崎商
2 13.46 Q 豊田 星空 (2) 新田暁
3 13.46 鹿沼 いつき (3) 伊勢崎商
4 13.63 内田 夏姫 (2) 藤岡中央
5 13.77 星野 萌々子 (2) 前橋東
6 14.08 浅野 里穂 (2) 桐生女
7 14.10 橋田 沙耶 (1) 西邑楽
8 14.96 吉田 真菜 (2) 関学大附
9 15.38 倉嶋 楓花 (2) 利根商

女子 100m 予選4組(+3.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.67 Q 松永 だんだら (1) 清明
2 13.37 Q 鳥山 萌歩 (1) 藤岡中央
3 13.43 大谷 衣緒梨 (2) 前橋育英
4 13.52 尾池 佑梨 (2) 桐生南
5 13.61 山口 花 (1) 高崎女
6 13.79 鈴木 茉玲奈 (1) 太田東
7 14.24 清水 美那実 (2) 前橋東
8 16.51 小林 未鈴 (2) 聾学校
DNS 市川 葵彩 (1) 前橋南

女子 100m 予選5組(+3.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.07 Q 佐藤 紗衣 (2) 高崎北
2 13.12 Q 松下 真生子 (2) 新島学園
3 13.58 山下 夢 (2) 館林女
4 13.61 中村 香琳 (2) 市立太田
5 13.81 向田 久美香 (2) 桐生南
6 14.24 大類 瑞祥 (1) 桐生市商
7 15.24 佐藤 里咲 (1) 榛名
DNS 小暮 綾 (2) 伊勢崎

女子 100m 予選6組(+5.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.54 Q 塩田 夏鈴 (3) 共愛学園
2 12.96 Q 穂苅 珠璃 (1) 市立前橋
3 13.25 q 菊池 梨々華 (2) 伊勢崎商
4 13.35 q 清水 彩可 (3) 健大高崎
5 13.40 q 川上 聖奈 (1) 高崎北
6 13.93 加邉 葵 (1) 吾妻中央
7 14.14 布施 七海 (2) 新田暁
8 14.69 原澤 雛璃 (2) 利根商
9 15.10 宮下 安理奈 (1) 富岡

女子 100m 予選7組(+5.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.76 Q 長島 梨沙 (3) 市立太田
2 12.81 Q 久保田 野愛 (1) 太田女
3 13.30 q 大橋 明生 (2) 市立前橋
4 13.41 新井 花歩 (3) 農大二
5 13.48 金井 明花 (1) 前橋南
6 13.70 畠中 樹子 (2) 渋川女
7 13.81 北 由梨奈 (1) 前橋商
8 14.31 渡辺 かおり (1) 桐生西

女子 100m 予選8組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.72 Q 総見 結 (2) 高崎女
2 13.18 Q 土屋 遥 (1) 新島学園
3 13.43 登坂 未央 (1) 前橋女
4 13.46 谷内 実優 (1) 吾妻中央
5 14.31 藤生 彩花 (2) 四ツ葉
6 14.35 田中 優衣 (3) 西邑楽
7 14.55 神保 彩乃 (1) 関学大附
DNS 神山 芽依 (1) 桐生市商

女子 100m 予選9組(+3.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.87 Q 兼本 季依 (3) 中央中等
2 13.10 Q 堤 マユミ (1) 館林女
3 13.58 蛭沼 里紗 (2) 桐生女
4 13.66 原口 萌香 (3) 高経大附
5 13.72 石井 優愛 (1) 明和県央
6 13.95 佐々木 歩美 (2) 桐生工
7 14.50 武井 優月 (1) 樹徳
DNS 倉島 明日香 (1) 渋川女

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.74 Q 総見 結 (2) 高崎女
2 12.87 Q 久保田 野愛 (1) 太田女
3 12.95 長島 梨沙 (3) 市立太田
4 13.01 土屋 遥 (1) 新島学園
5 13.06 佐藤 紗衣 (2) 高崎北
6 13.27 青木 穂乃果 (1) 伊勢崎
7 13.39 荻原 望 (3) 明和県央
8 13.52 大橋 明生 (2) 市立前橋

女子 100m 準決勝2組(+4.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.45 Q 松永 だんだら (1) 清明
2 12.56 Q 松下 真生子 (2) 新島学園
3 12.62 q 奥泉 未花 (3) 高崎商
4 12.65 q 渡部 雅 (1) 農大二
5 12.67 生方 愛結 (2) 前橋育英
6 13.18 菊池 梨々華 (2) 伊勢崎商
6 13.18 鳥山 萌歩 (1) 藤岡中央
8 13.24 清水 彩可 (3) 健大高崎

女子 100m 準決勝3組(+4.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.78 Q 小林 菜々夏 (3) 共愛学園
2 12.86 Q 穂苅 珠璃 (1) 市立前橋
3 13.00 堤 マユミ (1) 館林女
4 13.13 堀内 涼乃 (2) 桐生
5 13.36 川上 聖奈 (1) 高崎北
6 13.59 豊田 星空 (2) 新田暁
DNS 兼本 季依 (3) 中央中等
DNS 塩田 夏鈴 (3) 共愛学園

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.37 松永 だんだら (1) 清明
2 12.58 総見 結 (2) 高崎女
3 12.71 松下 真生子 (2) 新島学園
4 12.74 奥泉 未花 (3) 高崎商
5 12.76 渡部 雅 (1) 農大二
6 12.80 小林 菜々夏 (3) 共愛学園
7 12.89 穂苅 珠璃 (1) 市立前橋
8 12.91 久保田 野愛 (1) 太田女

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 27.10 Q 神藤 未弥 (2) 共愛学園
2 28.07 Q 松下 真生子 (2) 新島学園
3 28.66 内田 夏姫 (2) 藤岡中央
4 28.81 山本 楓那 (1) 市立太田
5 28.97 加藤 雅 (3) 利根商
6 29.36 櫻井 志保里 (3) 新田暁
7 32.03 宮下 安理奈 (1) 富岡
DNS 倉島 明日香 (1) 渋川女

女子 200m 予選2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.45 Q 櫻井 杏樹 (3) 新島学園
2 27.64 Q 久保塚 理名 (2) 桐生市商
3 28.41 鹿沼 いつき (3) 伊勢崎商
4 29.10 勅使川原 夢南 (1) 高崎女
5 29.41 延沢 琉花 (1) 前橋女
6 29.53 丸山 日咲 (1) 館林女
7 29.62 北 由梨奈 (1) 前橋商
8 33.39 倉嶋 楓花 (2) 利根商

女子 200m 予選3組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.75 Q 松永 だんだら (1) 清明
2 27.54 Q 高橋 聖 (2) 渋川女
3 27.96 q 登坂 未央 (1) 前橋女
4 28.35 q 大谷 衣緒梨 (2) 前橋育英
5 28.55 星野 真梨菜 (2) 市立前橋
6 28.75 八木 萌歌 (2) 高崎商
7 29.90 藤生 彩花 (2) 四ツ葉
DNS 小暮 綾 (2) 伊勢崎

女子 200m 予選4組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.74 Q 奥泉 未花 (3) 高崎商
2 28.33 Q 湯浅 咲菜 (1) 中央中等
3 28.34 q 金井 明花 (1) 前橋南
4 28.68 坂内 千晴 (2) 利根実業
5 28.81 並木 瑠花 (1) 農大二
6 29.51 笠本 留衣 (2) 健大高崎
DNS 大橋 明生 (2) 市立前橋
DNS 阿佐美 柚衣 (1) 伊勢崎商

女子 200m 予選5組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.75 Q 渡部 雅 (1) 農大二
2 27.23 Q 生方 愛結 (2) 前橋育英
3 27.70 q 大須賀 美紅 (3) 新田暁
4 28.33 q 田中 陽菜 (1) 前橋東
5 28.71 鈴木 茉玲奈 (1) 太田東
6 28.99 尾池 佑梨 (2) 桐生南
7 29.22 青木 美奈枝 (1) 太田女
8 30.15 橋田 沙耶 (1) 西邑楽

女子 200m 予選6組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 27.38 Q 佐藤 紗衣 (2) 高崎北
2 27.41 Q 総見 結 (2) 高崎女
3 27.63 q 山本 珠佑 (1) 桐生市商
4 27.93 q 立石 穂乃香 (3) 安中総合
5 28.50 青木 穂乃果 (1) 伊勢崎
6 28.89 星野 萌々子 (2) 前橋東
7 30.65 菅野 明希 (1) 館林女
DNS 柳田 葵 (1) 藤岡中央

女子 200m 予選7組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 28.52 Q 大須賀 万葉 (1) 高崎北
2 28.59 Q 蛭沼 里紗 (2) 桐生女
3 29.51 佐々木 歩美 (2) 桐生工
4 30.52 小島 美和 (3) 健大高崎
5 31.71 小川 華奈 (1) 関学大附
6 31.88 佐藤 里咲 (1) 榛名
DNS 荻原 望 (3) 明和県央
DNS 神坂 桜子 (2) 太田女

女子 200m 予選8組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 27.54 Q 三木 菜摘 (3) 富岡
2 27.64 Q 深澤 萌花 (2) 高経大附
3 27.68 q 長島 梨沙 (3) 市立太田
4 28.86 小林 華乃 (3) 共愛学園
5 29.85 濱田 琉衣 (1) 桐生女
6 30.01 黒崎 莉由 (2) 榛名
7 31.04 金子 遥香 (3) 樹徳
8 31.92 岡田 彩香 (1) 太田東

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 26.33 Q 神藤 未弥 (2) 共愛学園
2 27.01 Q 総見 結 (2) 高崎女
3 27.17 q 生方 愛結 (2) 前橋育英
4 27.17 佐藤 紗衣 (2) 高崎北
5 27.79 登坂 未央 (1) 前橋女
6 28.26 蛭沼 里紗 (2) 桐生女
7 28.26 湯浅 咲菜 (1) 中央中等
8 28.43 田中 陽菜 (1) 前橋東

女子 200m 準決勝2組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 26.78 Q 松永 だんだら (1) 清明
2 27.17 Q 奥泉 未花 (3) 高崎商
3 27.32 長島 梨沙 (3) 市立太田
4 27.48 三木 菜摘 (3) 富岡
5 27.61 深澤 萌花 (2) 高経大附
6 27.72 久保塚 理名 (2) 桐生市商
7 27.80 大谷 衣緒梨 (2) 前橋育英
DNS 大須賀 美紅 (3) 新田暁

女子 200m 準決勝3組(+0.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.10 Q 櫻井 杏樹 (3) 新島学園
2 26.44 Q 松下 真生子 (2) 新島学園
3 26.58 q 渡部 雅 (1) 農大二
4 27.40 高橋 聖 (2) 渋川女
5 27.71 山本 珠佑 (1) 桐生市商
6 27.99 大須賀 万葉 (1) 高崎北
7 28.15 立石 穂乃香 (3) 安中総合
DNS 金井 明花 (1) 前橋南

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.04 神藤 未弥 (2) 共愛学園
2 25.65 櫻井 杏樹 (3) 新島学園
3 25.91 松永 だんだら (1) 清明
4 26.43 松下 真生子 (2) 新島学園
5 26.60 渡部 雅 (1) 農大二
6 26.77 奥泉 未花 (3) 高崎商
7 26.90 総見 結 (2) 高崎女
8 27.38 生方 愛結 (2) 前橋育英

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.17 Q 塚田 愛加 (2) 桐生市商
2 1:03.75 山本 睦 (2) 新田暁
3 1:04.34 三木 菜摘 (3) 富岡
4 1:06.92 萩原 真奈美 (2) 前橋東
5 1:08.46 加藤 愛子 (1) 高崎北
6 1:09.32 山田 羽妙 (1) 太田女
7 1:10.98 尾池 佑梨 (2) 桐生南
8 1:15.17 猪野塚 麻夢 (2) 健大高崎
DNS 田中 智菜美 (2) 太田東

女子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.89 Q 関口 舞 (2) 共愛学園
2 1:02.65 深澤 萌花 (2) 高経大附
3 1:04.11 加藤 雅 (3) 利根商
4 1:04.51 小坂 麗華 (1) 農大二
5 1:05.65 登坂 未央 (1) 前橋女
6 1:09.34 向田 久美香 (2) 桐生南
7 1:13.76 塚越 琳香 (2) 高崎北
8 1:14.45 髙山 恵 (1) 清明
9 1:16.23 藤井 美緒 (2) 沼田女

女子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.66 Q 清水 捺未 (1) 共愛学園
2 1:01.97 q 石黒 春妃 (1) 中央中等
3 1:03.28 下山 理子 (3) 富岡
4 1:04.02 小林 日向子 (2) 高崎女
5 1:05.99 山本 楓那 (1) 市立太田
6 1:06.72 金井 明花 (1) 前橋南
7 1:10.25 堀部 真衣 (1) 四ツ葉
8 1:11.53 山田 美樹 (2) 館林女
DQ T2 佐藤 晴香 (1) 前橋女

女子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.45 Q 湯浅 咲菜 (1) 中央中等
2 1:05.27 森田 麻詩蕗 (2) 西邑楽
3 1:06.51 長谷川 礼奈 (2) 清明
4 1:06.57 星野 真梨菜 (2) 市立前橋
5 1:09.63 笠本 留衣 (2) 健大高崎
6 1:13.28 田中 彩智 (1) 沼田女
7 1:15.62 小川 華奈 (1) 関学大附
DNS 樺澤 るな (2) 前橋商
DNS 本保 朱理 (2) 高崎女

女子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.26 Q 寺島 帆乃 (2) 新島学園
2 1:02.12 海老澤 美羽 (2) 桐生市商
3 1:04.59 中島 千尋 (2) 渋川女
4 1:05.31 萩原 美咲 (2) 農大二
5 1:06.35 齋藤 真奈可 (2) 四ツ葉
6 1:07.84 櫻井 志保里 (3) 新田暁
7 1:09.22 濱田 琉衣 (1) 桐生女
8 1:10.19 髙栁 有華 (2) 館林女
9 1:11.54 下山 紗輝 (3) 樹徳

女子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 59.88 Q 櫻井 杏樹 (3) 新島学園
2 1:01.09 q 神坂 桜子 (2) 太田女
3 1:02.18 高橋 聖 (2) 渋川女
4 1:05.48 佐藤 美空 (1) 市立前橋
5 1:05.59 坂内 千晴 (2) 利根実業
6 1:06.76 北 由梨奈 (1) 前橋商
7 1:10.45 神山 舞花 (1) 桐生女
8 1:11.24 桑平 麻妃 (1) 吉井
9 1:11.27 山口 梨音 (1) 西邑楽

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 59.05 櫻井 杏樹 (3) 新島学園
2 1:00.06 寺島 帆乃 (2) 新島学園
3 1:00.88 清水 捺未 (1) 共愛学園
4 1:00.89 塚田 愛加 (2) 桐生市商
5 1:01.23 関口 舞 (2) 共愛学園
6 1:01.58 神坂 桜子 (2) 太田女
7 1:01.74 石黒 春妃 (1) 中央中等
8 1:02.47 湯浅 咲菜 (1) 中央中等

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.27 Q 谷山 優衣 (2) 中央中等
2 2:27.76 q 齋藤 真奈可 (2) 四ツ葉
3 2:27.89 佐藤 美空 (1) 市立前橋
4 2:34.19 小林 由芽 (2) 高経大附
5 2:34.58 篠原 愛 (1) 渋川女
6 2:35.09 内海 槙 (1) 高崎商
7 2:44.42 中澤 恋 (1) 前橋商
8 2:49.03 岸本 理沙 (1) 桐生女
9 3:00.65 山口 梨花 (1) 館林女
DNS 大木 杏優 (2) 前橋南

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:28.23 Q 石黒 春妃 (1) 中央中等
2 2:29.41 幸田 千穂 (1) 前橋育英
3 2:32.82 萩原 真奈美 (2) 前橋東
4 2:34.37 峯岸 咲希 (1) 健大高崎
5 2:36.39 寺山 愛衣加 (1) 太田女
6 2:37.96 角田 雛 (2) 沼田女
7 2:38.27 森 悠華 (1) 太田東
8 2:41.15 樋口 優奈 (1) 伊勢崎商
9 2:46.14 武藤 里奈 (2) 高崎女
10 2:49.90 橋本 夏帆 (1) 館林女

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.71 Q 佐藤 友郁 (1) 新島学園
2 2:30.10 上原 妃蘭莉 (1) 健大高崎
3 2:33.51 加藤 愛子 (1) 高崎北
4 2:37.47 関口 陽弓 (2) 高崎女
5 2:37.66 堀部 真衣 (1) 四ツ葉
6 2:38.06 佐藤 晴香 (1) 前橋女
7 2:38.54 清水 風優香 (1) 前橋南
8 2:40.40 髙野 結里 (2) 高崎商
10 3:00.94 安原 菜々子 (1) 沼田女
DQ T2 小野寺 妃菜 (1) 藤岡中央

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.80 Q 松村 花紀 (1) 前橋育英
2 2:27.04 q 田邊 理愛奈 (3) 吾妻中央
3 2:29.59 野村 春奈 (2) 太田女
4 2:31.91 井上 陽菜 (2) 渋川女
5 2:36.74 谷 琴美 (2) 新田暁
6 2:38.82 石田 歩莉 (2) 西邑楽
7 2:42.85 桑平 麻妃 (1) 吉井
8 2:43.43 髙月 美弥妃 (2) 前橋女
9 2:44.44 野田 美咲 (1) 桐生第一
DNS 田尻 実夢 (2) 太田東

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:26.79 Q 竹井 智香 (3) 新島学園
2 2:27.25 q 川上 莉歩 (2) 勢多農林
3 2:29.97 高草木 陽菜 (2) 桐生女
4 2:31.77 須田 菜緒 (1) 藤岡中央
5 2:32.88 古住 優季 (3) 高崎北
6 2:40.22 橋本 菜々心 (2) 西邑楽
7 2:43.85 下山 紗輝 (3) 樹徳
8 2:45.55 酒井 花菜 (1) 市立太田
DNS 瀧澤 彩音 (1) 前橋東

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:19.50 竹井 智香 (3) 新島学園
2 2:20.39 佐藤 友郁 (1) 新島学園
3 2:21.49 谷山 優衣 (2) 中央中等
4 2:22.12 石黒 春妃 (1) 中央中等
5 2:25.55 松村 花紀 (1) 前橋育英
6 2:25.92 田邊 理愛奈 (3) 吾妻中央
7 2:26.63 齋藤 真奈可 (2) 四ツ葉
8 2:27.23 川上 莉歩 (2) 勢多農林

女子 1500m タイムレース

女子 1500m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 5:16.78 松澤 桜子 (1) 太田女
2 5:20.77 高草木 陽菜 (2) 桐生女
3 5:23.17 高橋 理紗 (1) 渋川女
4 5:26.98 三ツ澤 歩美 (1) 高崎女
5 5:29.73 中澤 恋 (1) 前橋商
6 5:32.89 斎藤 日予里 (2) 利根商
7 5:41.26 新井 愛叶 (1) 太田女
8 5:45.60 上原 楓香 (1) 市立太田
9 5:51.73 津金 愛梨 (1) 館林女
10 5:56.43 髙沢 桃花 (2) 館林女
11 5:58.18 金岡 杏紗湖 (2) 沼田女
12 5:59.59 下山 紗輝 (3) 樹徳
13 6:04.41 本田 瑠那 (2) 市立太田
DNS 田村 月音 (2) 沼田女
DNS 佐藤 未有 (3) 高崎商
DNS 田尻 実夢 (2) 太田東
DNS 青木和花子 (1) 四ツ葉

女子 1500m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 5:12.91 浅香 美湖 (3) 藤岡中央
2 5:14.99 藤川 愛理 (2) 前橋南
3 5:15.66 腰塚 桃子 (2) 桐生女
4 5:16.20 金子 桃華 (3) 利根商
5 5:16.25 荒木 清か (2) 前橋女
6 5:16.56 小林 由芽 (2) 高経大附
7 5:18.55 木暮 友里夏 (2) 吾妻中央
8 5:18.78 佐藤 菜美夏 (3) 吾妻中央
9 5:19.04 戸塚 美智 (2) 勢多農林
10 5:21.56 石田 歩莉 (2) 西邑楽
11 5:22.08 唐澤 舞 (1) 渋川女
12 5:22.45 新井 萌佳 (1) 四ツ葉
13 5:24.27 瀧澤 彩音 (1) 前橋東
14 5:25.95 古住 優季 (3) 高崎北
15 5:26.36 森 悠華 (1) 太田東
16 5:27.73 田村 天音 (1) 高崎北
17 5:45.70 樋口 優奈 (1) 伊勢崎商
DNS 今井 香花 (2) 富岡実業

女子 1500m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 4:32.85 不破 聖衣来 (1) 健大高崎
2 4:43.07 森尻 真優 (3) 健大高崎
3 4:45.55 竹井 智香 (3) 新島学園
4 4:48.66 伊井 笑歩 (3) 前橋育英
5 4:50.75 市村 和奏 (1) 高崎女
6 4:53.07 谷山 優衣 (2) 中央中等
7 4:54.06 松村 花紀 (1) 前橋育英
8 4:59.69 小池 響 (1) 新島学園
9 5:01.39 小野寺 ひかる (1) 伊勢崎商
10 5:01.47 芳賀 澪奈 (2) 桐生第一
11 5:01.98 今泉 沙耶 (3) 西邑楽
12 5:07.45 川上 莉歩 (2) 勢多農林
13 5:08.21 上原 心和 (1) 農大二
14 5:10.02 横溝 萌佳 (3) 市立前橋
15 5:11.06 川端 朋歩 (2) 前橋女
16 5:11.20 唐沢 綾音 (3) 高崎商
17 5:25.29 須田 菜緒 (1) 藤岡中央
18 5:32.07 竹渕 未夏美 (1) 前橋南

女子 1500m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 4:32.85 不破 聖衣来 (1) 健大高崎
2 4:43.07 森尻 真優 (3) 健大高崎
3 4:45.55 竹井 智香 (3) 新島学園
4 4:48.66 伊井 笑歩 (3) 前橋育英
5 4:50.75 市村 和奏 (1) 高崎女
6 4:53.07 谷山 優衣 (2) 中央中等
7 4:54.06 松村 花紀 (1) 前橋育英
8 4:59.69 小池 響 (1) 新島学園
9 5:01.39 小野寺 ひかる (1) 伊勢崎商
10 5:01.47 芳賀 澪奈 (2) 桐生第一
11 5:01.98 今泉 沙耶 (3) 西邑楽
12 5:07.45 川上 莉歩 (2) 勢多農林
13 5:08.21 上原 心和 (1) 農大二
14 5:10.02 横溝 萌佳 (3) 市立前橋
15 5:11.06 川端 朋歩 (2) 前橋女
16 5:11.20 唐沢 綾音 (3) 高崎商
17 5:12.91 浅香 美湖 (3) 藤岡中央
18 5:14.99 藤川 愛理 (2) 前橋南
19 5:15.66 腰塚 桃子 (2) 桐生女
20 5:16.20 金子 桃華 (3) 利根商
21 5:16.25 荒木 清か (2) 前橋女
22 5:16.56 小林 由芽 (2) 高経大附
23 5:16.78 松澤 桜子 (1) 太田女
24 5:18.55 木暮 友里夏 (2) 吾妻中央
25 5:18.78 佐藤 菜美夏 (3) 吾妻中央
26 5:19.04 戸塚 美智 (2) 勢多農林
27 5:20.77 高草木 陽菜 (2) 桐生女
28 5:21.56 石田 歩莉 (2) 西邑楽
29 5:22.08 唐澤 舞 (1) 渋川女
30 5:22.45 新井 萌佳 (1) 四ツ葉
31 5:23.17 高橋 理紗 (1) 渋川女
32 5:24.27 瀧澤 彩音 (1) 前橋東
33 5:25.29 須田 菜緒 (1) 藤岡中央
34 5:25.95 古住 優季 (3) 高崎北
35 5:26.36 森 悠華 (1) 太田東
36 5:26.98 三ツ澤 歩美 (1) 高崎女
37 5:27.73 田村 天音 (1) 高崎北
38 5:29.73 中澤 恋 (1) 前橋商
39 5:32.07 竹渕 未夏美 (1) 前橋南
40 5:32.89 斎藤 日予里 (2) 利根商
41 5:41.26 新井 愛叶 (1) 太田女
42 5:45.60 上原 楓香 (1) 市立太田
43 5:45.70 樋口 優奈 (1) 伊勢崎商
44 5:51.73 津金 愛梨 (1) 館林女
45 5:56.43 髙沢 桃花 (2) 館林女
46 5:58.18 金岡 杏紗湖 (2) 沼田女
47 5:59.59 下山 紗輝 (3) 樹徳
48 6:04.41 本田 瑠那 (2) 市立太田

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:49.50 阿部 知宙 (3) 前橋女
2 9:53.49 増田 優菜 (1) 健大高崎
3 10:01.03 野本 未桜 (2) 農大二
4 10:06.75 伊井 笑歩 (3) 前橋育英
5 10:08.54 今井 彩月 (3) 藤岡中央
6 10:11.15 岡村 美桜暖 (1) 健大高崎
7 10:11.62 野本 菜月 (3) 市立前橋
8 10:29.82 齋藤 みなみ (1) 渋川女
9 10:32.28 小田切 由茄 (2) 新島学園
10 10:35.05 深井 麻衣 (3) 吾妻中央
11 10:35.08 佐藤 夏南 (3) 富岡
12 10:49.04 松本 由依香 (2) 新島学園
13 10:49.05 小野寺 ひかる (1) 伊勢崎商
14 10:50.03 堀越 葵衣 (3) 市立前橋
15 10:51.50 荒木 清か (2) 前橋女
16 10:58.51 今泉 沙耶 (3) 西邑楽
17 11:01.51 橋元 優香 (3) 渋川女
18 11:01.52 腰塚 桃子 (2) 桐生女
19 11:01.78 小野 夏凜 (2) 高崎女
20 11:04.03 松澤 桜子 (1) 太田女
21 11:05.08 金子 桃華 (3) 利根商
22 11:07.38 瀧澤 彩音 (1) 前橋東
23 11:08.10 安藤 深愛 (2) 高崎女
24 11:11.76 中堀 沙耶 (1) 高崎北
25 11:13.15 柴﨑 千穂 (2) 前橋育英
26 11:13.40 北條 舞奈 (2) 藤岡中央
27 11:15.33 戸塚 美智 (2) 勢多農林
28 11:16.96 唐沢 綾音 (3) 高崎商
29 11:23.02 森田 瑞希 (3) 富岡
30 11:24.68 藤川 愛理 (2) 前橋南
31 11:51.16 木村 優花 (1) 桐生女
32 11:52.73 竹渕 未夏美 (1) 前橋南
33 12:17.15 新井 愛叶 (1) 太田女
DNS 塚越 萌香 (3) 吾妻中央
DNS 斎藤 日予里 (2) 利根商
DNS 今井 香花 (2) 富岡実業

女子 100mH(0.838m) 予選

女子 100mH(0.838m) 予選1組(+4.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.32 Q 清水 璃乃 (3) 新島学園
2 15.82 Q 大矢 波音 (3) 明和県央
3 16.07 q 矢口 紗弥加 (1) 市立太田
4 16.38 q 岸 玲菜 (3) 高崎商
5 16.69 越須賀 紗英 (2) 太田女
DNS 松本 萌 (1) 桐生市商
DNS 門井 伶奈 (2) 館林女
DNS 新野 恵 (2) 高経大附

女子 100mH(0.838m) 予選2組(+4.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.50 Q 田代 千絵 (3) 太田女
2 15.43 Q 森泉 紀葉 (2) 勢多農林
3 16.46 小黒 知紗 (2) 桐生市商
4 17.10 上原 久瑠美 (2) 伊勢崎商
5 17.16 加邉 葵 (1) 吾妻中央
6 17.79 林 淑月 (1) 館林商工
7 17.96 中村 香琳 (2) 市立太田
8 19.74 神保 彩乃 (1) 関学大附
DNS 粕川 花音 (2) 市立前橋

女子 100mH(0.838m) 予選3組(+4.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.66 Q 正田 実瑠 (2) 共愛学園
2 16.27 Q 田中 真緒 (1) 富岡
3 16.71 忰田 美佳 (2) 桐生南
4 17.21 内山 愛麗 (3) 桐生第一
5 17.32 飯島 愛恵 (2) 新島学園
6 18.21 田中 陽菜 (1) 前橋東
7 18.47 井口 友葵 (3) 伊勢崎商
8 19.46 小林 陽和 (2) 館林女
9 21.08 浅見 怜美 (1) 藤岡中央

女子 100mH(0.838m) 決勝

女子 100mH(0.838m) 決勝(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 14.33 田代 千絵 (3) 太田女
2 14.51 正田 実瑠 (2) 共愛学園
3 15.18 清水 璃乃 (3) 新島学園
4 15.43 森泉 紀葉 (2) 勢多農林
5 15.83 大矢 波音 (3) 明和県央
6 15.94 田中 真緒 (1) 富岡
7 16.09 矢口 紗弥加 (1) 市立太田
8 16.53 岸 玲菜 (3) 高崎商

女子 400mH(0.762m) タイムレース

女子 400mH(0.762m) タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 1:11.78 萩原 真奈美 (2) 前橋東
2 1:12.80 齋藤 七海 (1) 共愛学園
3 1:13.76 上原 久瑠美 (2) 伊勢崎商
4 1:14.73 勅使川原 夢南 (1) 高崎女
5 1:16.29 土橋 奈穂 (2) 渋川女
DNS 小黒 知紗 (2) 桐生市商

女子 400mH(0.762m) タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 1:09.36 小林 日向子 (2) 高崎女
2 1:10.22 大川 陽子 (1) 太田女
3 1:14.75 忰田 美佳 (2) 桐生南
DNS 田中 智菜美 (2) 太田東
DNS 深澤 萌花 (2) 高経大附
DNS 松本 萌 (1) 桐生市商
DNS 粕川 花音 (2) 市立前橋

女子 400mH(0.762m) タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.48 NGR 田代 千絵 (3) 太田女
2 1:03.17 清水 璃乃 (3) 新島学園
3 1:05.59 平澤 絵美 (2) 農大二
4 1:06.58 飯島 愛恵 (2) 新島学園
5 1:07.16 下山 理子 (3) 富岡
6 1:10.57 森田 麻詩蕗 (2) 西邑楽
DNS 田中 きよの (2) 共愛学園

女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 1:01.48 NGR 田代 千絵 (3) 太田女
2 1:03.17 清水 璃乃 (3) 新島学園
3 1:05.59 平澤 絵美 (2) 農大二
4 1:06.58 飯島 愛恵 (2) 新島学園
5 1:07.16 下山 理子 (3) 富岡
6 1:09.36 小林 日向子 (2) 高崎女
7 1:10.22 大川 陽子 (1) 太田女
8 1:10.57 森田 麻詩蕗 (2) 西邑楽
9 1:11.78 萩原 真奈美 (2) 前橋東
10 1:12.80 齋藤 七海 (1) 共愛学園
11 1:13.76 上原 久瑠美 (2) 伊勢崎商
12 1:14.73 勅使川原 夢南 (1) 高崎女
13 1:14.75 忰田 美佳 (2) 桐生南
14 1:16.29 土橋 奈穂 (2) 渋川女

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 25:18.67 中里見 咲璃 (2) 新島学園
2 26:17.00 外所 弓佳 (3) 新島学園
3 26:17.61 佐藤 夏南 (3) 富岡
4 26:18.39 橋元 優香 (3) 渋川女
5 26:19.40 森田 瑞希 (3) 富岡
6 26:40.46 大木 杏優 (2) 前橋南
7 27:34.36 髙月 美弥妃 (2) 前橋女
8 30:19.58 萩原 愛 (3) 清明
9 30:43.55 橋爪 美奈 (2) 前橋南
10 33:18.12 大竹 菜優 (2) 渋川女
DQ K2 須田 愛友花 (1) 高崎女
DQ K3 鈴木 沙彩 (2) 市立前橋
DNS 砂賀 恋花 (2) 太田工
DNS 樋口 昌美 (1) 前橋女

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 49.92 Q 内山 愛玲 (3)
後閑 南季 (1)
土屋 遥 (1)
櫻井 杏樹 (3)
新島学園
2 51.50 q 小林 日向子 (2)
総見 結 (2)
勅使川原 夢南 (1)
山口 花 (1)
高崎女
3 51.76 星野 真梨菜 (2)
穂苅 珠璃 (1)
粕川 花音 (2)
大橋 明生 (2)
市立前橋
4 53.17 内田 夏姫 (2)
鳥山 萌歩 (1)
浅見 怜美 (1)
美細津 佳菜 (2)
藤岡中央
5 53.49 尾池 佑梨 (2)
向田 久美香 (2)
忰田 美佳 (2)
尾滝 七海 (2)
桐生南
DQ T2 笠本 留衣 (2)
清水 彩可 (3)
八木 彩花 (2)
小島 美和 (3)
健大高崎
DNS


四ツ葉

女子 4×100m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 50.49 Q 山本 珠佑 (1)
海老澤 美羽 (2)
塚田 愛加 (2)
河合 莉子 (1)
桐生市商
2 51.10 q 豊田 星空 (2)
大須賀 美紅 (3)
茂木 優 (3)
山本 睦 (2)
新田暁
3 53.27 飯山 実穂 (1)
濱田 琉衣 (1)
浅野 里穂 (2)
蛭沼 里紗 (2)
桐生女
4 53.31 下山 理子 (3)
三木 菜摘 (3)
田中 真緒 (1)
宮下 安理奈 (1)
富岡
5 53.61 井口 友葵 (3)
菊池 梨々華 (2)
市川 心愛 (2)
鹿沼 いつき (3)
伊勢崎商
6 55.50 佐々木 彩夏 (1)
登坂 未央 (1)
鈴木 純奈 (1)
延沢 琉花 (1)
前橋女
7 56.26 北 由梨奈 (1)
樺澤 るな (2)
田中 友稀 (1)
黒﨑 慶奈 (1)
前橋商

女子 4×100m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 48.13 Q 中條 結月 (1)
塩田 夏鈴 (3)
小林 菜々夏 (3)
神藤 未弥 (2)
共愛学園
2 50.76 q 生方 愛結 (2)
千吉良 明花 (3)
大谷 衣緒梨 (2)
小川 優里 (3)
前橋育英
3 50.84 q 久保田 野愛 (1)
神坂 桜子 (2)
正田 萌絢 (1)
木村 彩乃 (1)
太田女
4 51.76 川上 聖奈 (1)
佐藤 紗衣 (2)
大須賀 万葉 (1)
石坂 麻結 (1)
高崎北
5 54.33 山本 ゆい (1)
齋藤 琴音 (2)
武井 優月 (1)
松本 りお (2)
樹徳
DNS


伊勢崎
DNS


高経大附

女子 4×100m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 51.29 Q 岸 玲菜 (3)
奥泉 未花 (3)
小林 夢 (2)
八木 萌歌 (2)
高崎商
2 52.19 大黒 朱璃 (2)
新井 花歩 (3)
平澤 絵美 (2)
萩原 美咲 (2)
農大二
3 52.38 山下 夢 (2)
堤 マユミ (1)
門井 伶奈 (2)
丸山 日咲 (1)
館林女
5 52.48 山本 楓那 (1)
矢口 紗弥加 (1)
中村 香琳 (2)
長島 梨沙 (3)
市立太田
DQ T2 中島 千尋 (2)
高橋 聖 (2)
風間 有由那 (2)
倉島 明日香 (1)
渋川女
DQ R2 星野 萌々子 (2)
田中 陽菜 (1)
清水 美那実 (2)
栗原 玲奈 (2)
前橋東

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 48.33 周東 美来 (2)
小林 菜々夏 (3)
中條 結月 (1)
神藤 未弥 (2)
共愛学園
2 49.46 内山 愛玲 (3)
後閑 南季 (1)
土屋 遥 (1)
櫻井 杏樹 (3)
新島学園
3 50.04 山本 珠佑 (1)
海老澤 美羽 (2)
塚田 愛加 (2)
河合 莉子 (1)
桐生市商
4 50.82 生方 愛結 (2)
千吉良 明花 (3)
大谷 衣緒梨 (2)
小川 優里 (3)
前橋育英
5 51.42 豊田 星空 (2)
大須賀 美紅 (3)
茂木 優 (3)
山本 睦 (2)
新田暁
6 51.77 岸 玲菜 (3)
奥泉 未花 (3)
小林 夢 (2)
八木 萌歌 (2)
高崎商
7 51.80 小林 日向子 (2)
総見 結 (2)
勅使川原 夢南 (1)
山口 花 (1)
高崎女
8 52.77 久保田 野愛 (1)
神坂 桜子 (2)
正田 萌絢 (1)
木村 彩乃 (1)
太田女

女子 4×400m 予選

女子 4×400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:07.75 Q 海老澤 美羽 (2)
塚田 愛加 (2)
久保塚 理名 (2)
山本 珠佑 (1)
桐生市商
2 4:10.89 Q 石黒 春妃 (1)
谷山 優衣 (2)
湯浅 咲菜 (1)
兼本 季依 (3)
中央中等
3 4:16.36 q 正田 萌絢 (1)
寺山 愛衣加 (1)
大川 陽子 (1)
野村 春奈 (2)
太田女
4 4:31.31 萩原 真奈美 (2)
田中 陽菜 (1)
栗原 玲奈 (2)
瀧澤 彩音 (1)
前橋東
5 4:31.81 尾池 佑梨 (2)
向田 久美香 (2)
忰田 美佳 (2)
尾滝 七海 (2)
桐生南
6 4:33.56 北 由梨奈 (1)
樺澤 るな (2)
田中 友稀 (1)
黒﨑 慶奈 (1)
前橋商
7 4:38.94 内田 夏姫 (2)
瀬下 結生 (1)
鳥山 萌歩 (1)
浅見 怜美 (1)
藤岡中央
DNS


健大高崎

女子 4×400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:18.74 Q 中島 千尋 (2)
高橋 聖 (2)
篠原 愛 (1)
風間 有由那 (2)
渋川女
2 4:23.89 Q 土屋 遥 (1)
寺島 帆乃 (2)
飯島 愛恵 (2)
清水 璃乃 (3)
新島学園
3 4:26.48 岸 玲菜 (3)
奥泉 未花 (3)
小林 夢 (2)
八木 萌歌 (2)
高崎商
4 4:32.39 鹿沼 いつき (3)
市川 心愛 (2)
菊池 梨々華 (2)
井口 友葵 (3)
伊勢崎商
5 4:38.08 金子 桃華 (3)
倉嶋 楓花 (2)
斎藤 日予里 (2)
加藤 雅 (3)
利根商
6 4:41.49 清水 春乃 (2)
山田 美樹 (2)
山口 梨花 (1)
髙栁 有華 (2)
館林女
DNS


市立前橋
DNS


高崎北

女子 4×400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:04.62 Q 粕川 花恋 (1)
正田 実瑠 (2)
清水 捺未 (1)
柴崎 友希 (2)
共愛学園
2 4:12.36 Q 茂木 優 (3)
大須賀 美紅 (3)
豊田 星空 (2)
山本 睦 (2)
新田暁
3 4:15.61 q 小林 日向子 (2)
本保 朱理 (2)
安藤 深愛 (2)
総見 結 (2)
高崎女
4 4:20.22 長島 梨沙 (3)
中村 香琳 (2)
矢口 紗弥加 (1)
山本 楓那 (1)
市立太田
5 4:30.13 金井 明花 (1)
藤川 愛理 (2)
橋爪 美奈 (2)
清水 風優香 (1)
前橋南
6 4:31.21 下山 理子 (3)
三木 菜摘 (3)
佐藤 夏南 (3)
森田 瑞希 (3)
富岡
7 4:32.07 森田 麻詩蕗 (2)
今泉 沙耶 (3)
田中 優衣 (3)
石田 歩莉 (2)
西邑楽
DNS


桐生女

女子 4×400m 決勝

女子 4×400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:53.21 中條 結月 (1)
柴崎 友希 (2)
関口 舞 (2)
清水 捺未 (1)
共愛学園
2 3:54.67 土屋 遥 (1)
寺島 帆乃 (2)
清水 璃乃 (3)
櫻井 杏樹 (3)
新島学園
3 4:02.73 海老澤 美羽 (2)
塚田 愛加 (2)
久保塚 理名 (2)
小黒 知紗 (2)
桐生市商
4 4:08.22 石黒 春妃 (1)
兼本 季依 (3)
谷山 優衣 (2)
湯浅 咲菜 (1)
中央中等
5 4:15.25 小林 日向子 (2)
総見 結 (2)
江澤 唯菜 (2)
本保 朱理 (2)
高崎女
6 4:15.72 茂木 優 (3)
大須賀 美紅 (3)
豊田 星空 (2)
山本 睦 (2)
新田暁
7 4:16.76 中島 千尋 (2)
高橋 聖 (2)
篠原 愛 (1)
風間 有由那 (2)
渋川女
8 4:19.61 正田 萌絢 (1)
寺山 愛衣加 (1)
大川 陽子 (1)
野村 春奈 (2)
太田女

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m55 小田切 成美 (2) 前橋育英
2 1m55 松本 りお (2) 樹徳
3 1m55 久保田 紋佳 (2) 四ツ葉
4 1m50 長沼 郁美 (2) 勢多農林
4 1m50 小林 なな子 (2) 前橋育英
6 1m45 小川 琳菜 (3) 太田東
6 1m45 谷内 実優 (1) 吾妻中央
8 1m45 岸 萌々香 (1) 新島学園
8 1m45 江澤 唯菜 (2) 高崎女
10 1m40 寺岡 菜月 (2) 高崎北
11 1m40 茂木 優 (3) 新田暁
12 1m40 新井 萌 (1) 桐生市商
13 1m35 黛 佳楓 (1) 新島学園
14 1m35 外村 華楓 (1) 高経大附
15 1m30 五十嵐 千恵 (3) 藤岡中央
16 1m30 浅見 怜美 (1) 藤岡中央
17 1m30 髙津 葵 (2) 高崎北
DNS 渡辺 かおり (1) 桐生西

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m60 NGR 岡本 風香 (3) 前橋育英
2 3m50 EGR 小川 優里 (3) 前橋育英
3 3m30 小林 茂奈 (3) 樹徳
4 3m20 諸田 祐佳 (2) 太田女
NM 大黒 朱璃 (2) 農大二

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m66 +3.1 千吉良 明花 (3) 前橋育英
2 5m59 +0.9 兼本 季依 (3) 中央中等
3 5m55 +3.0 齋藤 琴音 (2) 樹徳
4 5m37 +1.7 森泉 紀葉 (2) 勢多農林
5 5m28 +0.7 後閑 南季 (1) 新島学園
6 5m26 +1.6 周東 美来 (2) 共愛学園
7 5m22 +0.5 正田 萌絢 (1) 太田女
8 5m08 +1.6 高橋 萌 (3) 共愛学園
9 5m04 +3.5 佐藤 杏 (2) 高崎商
10 4m99 +3.4 田中 陽菜 (1) 前橋東
11 4m96 +1.6 河合 莉子 (1) 桐生市商
12 4m93 +3.7 忰田 美佳 (2) 桐生南
13 4m91 +2.9 寺嶋 咲季 (1) 高崎女
14 4m85 +2.3 清水 春乃 (2) 館林女
15 4m83 +2.8 向田 久美香 (2) 桐生南
16 4m83 +2.7 斎藤 さら紗 (1) 新島学園
17 4m82 +2.3 茂木 日向子 (1) 高崎北
18 4m81 +1.4 島山 百夏 (1) 太田東
19 4m79 +3.9 佐藤 璃彩 (1) 高崎北
20 4m72 +1.0 小淵 美歩 (2) 吾妻中央
21 4m66 +3.3 穂苅 珠璃 (1) 市立前橋
22 4m62 +2.9 鈴木 純奈 (1) 前橋女
23 4m62 +0.5 浅野 里穂 (2) 桐生女
24 4m61 +4.6 松本 りお (2) 樹徳
25 4m59 +1.7 加藤 美希 (1) 太田女
26 4m59 +2.5 飯山 実穂 (1) 桐生女
27 4m53 +4.9 新井 香麗 (1) 桐生市商
28 4m52 +2.3 市川 心愛 (2) 伊勢崎商
29 4m49 +1.7 高橋 璃乃 (2) 四ツ葉
30 4m48 +3.2 岡戸 愛美 (2) 太田東
31 4m41 -0.2 吉野 紗希 (3) 新田暁
32 4m40 +4.5 割田 佳永 (2) 渋川女
33 4m38 +1.7 嘉山 珠稀 (1) 渋川女
34 4m38 +3.5 石原 春音 (1) 四ツ葉
35 4m34 +4.0 田口 琴乃 (1) 伊勢崎
36 4m25 +1.3 瀬下 結生 (1) 藤岡中央
37 4m24 +2.6 荻原 温 (2) 伊勢崎
38 4m09 +3.3 田中 友稀 (1) 前橋商
39 3m82 +1.8 林 柚那 (1) 沼田女

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m59 -0.2 佐藤 杏 (2) 高崎商
2 11m46 -0.5 兼本 季依 (3) 中央中等
3 11m29 -0.3 齋藤 琴音 (2) 樹徳
4 11m26 -0.2 櫻井 杏樹 (3) 新島学園
5 10m82 -0.0 千吉良 明花 (3) 前橋育英
6 10m67 -0.4 中里 百音 (1) 共愛学園
7 10m55 -0.7 堀内 涼乃 (2) 桐生
8 10m50 -0.6 河合 莉子 (1) 桐生市商
9 10m32 +0.3 島山 百夏 (1) 太田東
10 10m30 -0.4 小川 琳菜 (3) 太田東
11 10m16 +0.3 正田 萌絢 (1) 太田女
12 9m80 -0.3 後閑 南季 (1) 新島学園
13 9m75 +0.3 中島 千尋 (2) 渋川女
14 9m74 +0.1 加藤 美希 (1) 太田女
15 9m71 +0.0 江澤 唯菜 (2) 高崎女
16 9m28 -0.0 割田 佳永 (2) 渋川女
17 9m09 -0.4 荻原 温 (2) 伊勢崎
18 9m02 +0.0 鈴木 純奈 (1) 前橋女
NM 吉野 紗希 (3) 新田暁
DNS 神山 舞花 (1) 桐生女
DNS 飯山 実穂 (1) 桐生女
DNS 茂木 優 (3) 新田暁
DNS 森泉 紀葉 (2) 勢多農林

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m67 押田 慶美 (2) 前橋育英
2 11m12 山﨑 璃子 (3) 吾妻中央
3 11m10 下田 莉未 (1) 前橋育英
4 11m09 小暮 未来 (2) 樹徳
5 10m32 新野 恵 (2) 高経大附
6 10m22 佐々木 彩夏 (1) 前橋女
7 9m77 秋山 瑠奈 (1) 伊勢崎商
8 9m75 矢口 輪花 (1) 桐生市商
9 9m68 小林 夢 (2) 高崎商
10 8m95 諸田 祐佳 (2) 太田女
11 8m73 尾滝 七海 (2) 桐生南
12 8m56 川島 千宝 (1) 太田東
13 8m45 アズールアリヤ (1) 太田女
14 8m43 齋藤 琴映 (1) 前橋西
15 8m41 棚木 佑香 (2) 前橋南
16 8m20 佐山 花 (1) 高経大附
17 7m81 石川 寿々 (1) 市立太田
18 7m76 山口 花 (1) 高崎女
19 7m61 辻口 愛 (2) 健大高崎
20 7m60 カンシコ アレクサンドラ (1) 前橋西
21 7m48 小島 美和 (3) 健大高崎
22 7m40 村上 花音 (3) 関学大附
23 7m14 長尾 千陽 (1) 新島学園
24 7m06 白石 愛唯 (1) 吉井
25 6m37 大岡 咲稀 (1) 藤岡中央
26 6m35 田中 優衣 (3) 西邑楽
27 5m99 増渕 紗羽 (1) 前橋南
DNS 上原 把月 (2) 富岡実業
DNS 嶋津 野乃香 (1) 勢多農林

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 36m95 押田 慶美 (2) 前橋育英
2 31m10 小暮 未来 (2) 樹徳
3 30m57 棚木 佑香 (2) 前橋南
4 30m49 堀内 彩夏 (2) 前橋育英
5 30m21 尾滝 七海 (2) 桐生南
6 25m72 山﨑 麻那 (3) 高崎商
7 24m96 長沼 郁美 (2) 勢多農林
8 22m75 川島 千宝 (1) 太田東
9 22m20 上林 千尋 (3) 大間々
10 22m17 髙山 恵 (1) 清明
11 22m13 髙野 友梨 (2) 新田暁
12 21m71 カンシコ アレクサンドラ (1) 前橋西
13 21m41 矢口 輪花 (1) 桐生市商
14 21m25 萩原 瀬怜奈 (2) 勢多農林
15 20m75 清水 美歩 (3) 藤岡中央
16 20m46 坂内 千晴 (2) 利根実業
17 19m37 飯田 鈴 (1) 太田女
18 19m19 清水 愛乃 (1) 高経大附
19 18m80 石川 寿々 (1) 市立太田
20 17m57 白石 愛唯 (1) 吉井
21 16m47 美細津 佳菜 (2) 藤岡中央
NM 佐々木 彩夏 (1) 前橋女
DNS 上原 把月 (2) 富岡実業
DNS 通戸 愛珠 (3) 前橋商

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 43m95 山﨑 璃子 (3) 吾妻中央
2 36m15 清水 美歩 (3) 藤岡中央
3 35m13 美細津 佳菜 (2) 藤岡中央
4 30m67 山﨑 麻那 (3) 高崎商
5 30m61 上林 千尋 (3) 大間々
6 30m44 カンシコ アレクサンドラ (1) 前橋西
7 28m21 清水 美那実 (2) 前橋東
8 27m63 萩原 瀬怜奈 (2) 勢多農林
9 25m17 下田 莉未 (1) 前橋育英
10 23m86 山口 花 (1) 高崎女
11 21m69 角田 あゆみ (1) 前橋育英
12 18m32 栗原 玲奈 (2) 前橋東
13 16m86 黒﨑 慶奈 (1) 前橋商
14 16m75 茂木 優歩 (1) 市立太田
15 16m66 白石 愛唯 (1) 吉井
NM 村上 花音 (3) 関学大附
DNS 髙山 恵 (1) 清明

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 37m39 小林 夢 (2) 高崎商
2 36m44 朝比奈 萌衣 (3) 清明
3 33m88 小座野 理紗 (2) 太田東
4 33m54 秋山 瑠奈 (1) 伊勢崎商
5 33m29 堀内 彩夏 (2) 前橋育英
6 32m03 萩原 瀬怜奈 (2) 勢多農林
7 30m71 アズールアリヤ (1) 太田女
8 30m00 黒崎 莉由 (2) 榛名
9 29m80 増渕 紗羽 (1) 前橋南
10 29m64 樺澤 るな (2) 前橋商
11 29m49 齋藤 琴映 (1) 前橋西
12 28m61 川島 未夢 (1) 伊勢崎商
13 27m56 角田 あゆみ (1) 前橋育英
14 27m54 吉田 真菜 (2) 関学大附
15 25m47 田中 さくら (3) 吉井
16 24m55 町田 莉菜 (2) 渋川女
17 24m20 長沼 郁美 (2) 勢多農林
18 24m07 小川 琳菜 (3) 太田東
19 21m80 栗原 玲奈 (2) 前橋東
20 21m64 栁澤 月美 (2) 万場
21 21m31 関口 陽弓 (2) 高崎女
22 21m19 飯田 鈴 (1) 太田女
23 21m07 佐山 花 (1) 高経大附
24 16m34 村上 花音 (3) 関学大附
25 13m09 小林 未鈴 (2) 聾学校

スポンサーリンク

SNSシェアボタン