【愛媛県高校新人陸上 2018】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

2018年度 愛媛県高等学校新人陸上競技大会
(2018年9月15日~17日)

画像

2018年度 愛媛県高等学校新人陸上競技大会が2018年9月15日 (土) ~ 17日 (月) の3日間、愛媛県総合運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、愛媛県高校新人陸上 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 2018 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

2018 愛媛県高校新人陸上 結果・速報

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(-2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.37 武内 秀斗 (2) 八幡浜高
2 11.38 松浦 慶太 (1) 済美高
3 11.39 川添 魁里 (2) 今治北高
4 11.49 苅田 翔 (2) 今治東中等高
5 11.66 矢野 真次 (2) 新居浜南高
6 11.67 谷本凌太 (2) 川之石高
7 11.68 池田 唯人 (2) 済美高
8 11.69 秦 隆晟 (1) 松山北高
9 11.80 杉原 秀明 (2) 済美平成中等高

男子 100m 予選2組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.60 富永 康介 (2) 野村高
2 11.62 清家 康太 (2) 三瓶高
3 11.66 阪本 健悟 (2) 新田高
4 11.66 松田 歩夢 (1) 新田高
5 11.69 武智 一真 (1) 新田高
6 11.76 黒川 雄太 (2) 今治西高
7 11.83 大広 一成 (2) 川之江高
8 11.87 中川 大智 (2) 南宇和高
9 12.14 片山 レオ (1) 済美高

男子 100m 予選3組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.63 青木 竣耶 (2) 聖カタリナ学園高
2 11.65 岡田 太一 (2) 松山東高
3 11.66 熊本 琉 (2) 川之江高
4 11.73 鈴木 翔貴 (2) 川之江高
5 11.77 伊藤 貴章 (2) 西条高
6 11.78 野本 唯人 (1) 松山北高
7 11.82 福田 修 (1) 聖カタリナ学園高
8 11.86 増田 壱成 (1) 東温高
DNS 古田口 凌 (2) 宇和島東高

男子 100m 予選4組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 11.70 曽我部 光 (1) 今治西高
2 11.70 三瀬 翔馬 (1) 聖カタリナ学園高
3 11.77 池田 拓生 (1) 松山西中等高
4 11.83 東田 佑斗 (2) 大洲高
5 11.86 糸藤 太陽 (2) 西条高
6 11.87 宮側 純 (2) 松山西中等高
7 11.89 菊池 崇徳 (1) 川之石高
DNS 田村 知広 (2) 今治西高
DNS 菊池 光祐 (1) 松山北高

男子 100m 予選5組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 11.85 田中 達也 (2) 愛光高
2 11.89 土居 郁矢 (1) 大洲高
3 11.92 西村 凌輔 (1) 八幡浜高
4 11.95 江藤 龍希 (1) 西条高
5 12.10 清家 耀 (2) 愛媛大附高
6 12.11 浅川 雄司 (2) 新居浜高専
7 12.18 谷田 和陽 (2) 吉田高
8 12.23 高市 浩嗣郎 (2) 松山東高
9 12.44 木村 拓真 (1) 今治南高

男子 100m 予選6組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.87 明星 駿輝 (1) 松山東高
2 11.93 渡部 丈太郎 (1) 今治南高
3 11.95 杉本 翼 (2) 東温高
4 11.99 堀内 真那人 (2) 吉田高
5 12.07 東 大樹 (1) 松山中央高
6 12.08 宮本 祐輔 (1) 今治北高
7 12.13 水口 透 (2) 松山商高
DNS 畦田 瑞貴 (1) 八幡浜高
DNS 大西 倫生 (1) 三島高

男子 100m 予選7組(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.90 太田 蓮 (1) 松山中央高
2 11.99 藤山 夏旺 (1) 宇和島東高
3 11.99 三村 志音 (1) 弓削商船高専
4 12.00 水中 揚大 (1) 伊予農高
5 12.02 栗田 康平 (2) 内子高
6 12.03 菊地 葵士 (1) 大洲高
7 12.08 長野慎之介 (1) 新居浜東高
8 12.22 宮武 啓太 (1) 新居浜西高
9 12.26 山根 流風 (2) 東温高

男子 100m 予選8組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.68 藤田 優貴 (1) 新居浜高専
2 12.12 笹岡 亮太 (1) 松山南高
3 12.14 高村 陸翔 (1) 宇和島東高
4 12.21 山口 隼平 (2) 松山聖陵高
5 12.23 水沼 純輝 (2) 長浜高
6 12.24 黒川 晃成 (2) 今治工高
7 12.33 辻 佑太 (1) 愛光高
8 12.42 川添 透河 (1) 今治南高
9 12.69 中村 海音 (2) 松山西中等高

男子 100m 予選9組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.03 矢野 雅大 (1) 松山南高
2 12.13 尾田 翔 (2) 松山聖陵高
3 12.16 寺道 航平 (1) 松山中央高
4 12.17 好崎 天斗 (1) 内子高
5 12.22 岡田 大和 (1) 今治工高
6 12.31 武田 剛 (1) 伊予農高
DNS 三宅 祥 (1) 新居浜南高
DNS 石丸 新 (2) 済美平成中等高

男子 100m 予選10組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 11.73 清家 龍 (1) 今治工高
2 12.16 清水 力斗 (1) 大洲農高
3 12.24 松田 修豊 (1) 今治北高
4 12.26 頼本 陸 (2) 内子高
5 12.41 高橋 季久 (1) 土居高
6 12.49 田中 敦己 (1) 松山南高
DNS 田中 建正 (2) 伊予高
DNS 清水 基貴 (1) 済美平成中等高

男子 100m 予選11組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.22 中岡 優翔 (1) 川之石高
2 12.27 西田 陸人 (1) 長浜高
3 12.28 重松 星矢 (2) 愛媛大附高
4 12.41 大塚 素充 (1) 愛光高
5 12.52 谷口 龍天 (1) 松山工高
6 12.57 江川 洸平 (1) 伊予高
7 12.63 浅倉 飛羽 (1) 長浜高
8 12.66 真木 謙太 (2) 土居高

男子 100m 予選12組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.06 戸田 啓斗 (1) 野村高
2 12.47 杉原 快己 (1) 大洲農高
3 12.59 乗松 将大 (1) 伊予高
4 12.72 本多 玲央 (1) 南宇和高
5 12.79 三瀬 唯人 (1) 吉田高
6 12.88 木村 星夏 (1) 愛媛大附高
7 12.93 片岡 大樹 (2) 新居浜南高
8 12.95 矢野 翔 (2) 土居高

男子 100m 予選13組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 12.63 稲垣 怜士 (1) 野村高
2 12.70 藤原 亮 (1) 伊予農高
3 12.81 吉見 光竣 (1) 三瓶高
4 13.03 沢野 涼太 (1) 三瓶高
5 13.03 源 亮哉 (1) 大洲農高
6 13.05 門屋 颯 (1) 松山聖陵高
7 13.19 山崎 風人 (1) 松山工高
8 13.25 藤田 天馬 (1) 松山工高

男子 100m 予選14組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.13 藤村 京介 (1) 北条高
2 12.61 山岡 莉久 (1) 松山商高
3 12.62 丹場 健太 (1) 北条高
4 13.37 近藤 優心 (1) 新居浜工高
5 13.47 印南 佑真 (1) 新居浜商高
6 14.46 馬越 剛 (2) 今治特支高
7 14.75 柳原 健志 (2) 今治特支高
DNS 越智 秀綺 (1) 新居浜商高

男子 100m 準決勝

男子 100m 準決勝1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.05 武内 秀斗 (2) 八幡浜高
2 11.37 谷本凌太 (2) 川之石高
3 11.38 松田 歩夢 (1) 新田高
4 11.45 清家 康太 (2) 三瓶高
5 11.51 曽我部 光 (1) 今治西高
6 11.57 青木 竣耶 (2) 聖カタリナ学園高
7 11.59 鈴木 翔貴 (2) 川之江高
8 11.75 池田 拓生 (1) 松山西中等高

男子 100m 準決勝2組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.22 苅田 翔 (2) 今治東中等高
2 11.25 川添 魁里 (2) 今治北高
3 11.33 池田 唯人 (2) 済美高
4 11.45 矢野 真次 (2) 新居浜南高
5 11.46 武智 一真 (1) 新田高
6 11.53 黒川 雄太 (2) 今治西高
7 11.67 熊本 琉 (2) 川之江高
8 11.70 清家 龍 (1) 今治工高

男子 100m 準決勝3組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.18 松浦 慶太 (1) 済美高
2 11.37 富永 康介 (2) 野村高
3 11.38 秦 隆晟 (1) 松山北高
4 11.56 阪本 健悟 (2) 新田高
5 11.66 藤田 優貴 (1) 新居浜高専
6 11.69 岡田 太一 (2) 松山東高
7 11.77 三瀬 翔馬 (1) 聖カタリナ学園高
8 11.79 伊藤 貴章 (2) 西条高

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.00 武内 秀斗 (2) 八幡浜高
2 11.20 川添 魁里 (2) 今治北高
3 11.23 松浦 慶太 (1) 済美高
4 11.25 苅田 翔 (2) 今治東中等高
5 11.44 松田 歩夢 (1) 新田高
6 11.46 池田 唯人 (2) 済美高
7 11.51 谷本凌太 (2) 川之石高
8 11.55 富永 康介 (2) 野村高

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 22.90 篠原 滉佑 (2) 川之江高
2 23.17 松浦 慶太 (1) 済美高
3 23.31 武智 一真 (1) 新田高
4 23.40 宇高 悠貴 (1) 今治西高
5 23.46 杉原 秀明 (2) 済美平成中等高
6 23.65 清家 康太 (2) 三瓶高
7 23.77 谷本凌太 (2) 川之石高
DNS 中川 大智 (2) 南宇和高
DNS 武内 秀斗 (2) 八幡浜高

男子 200m 予選2組(-0.2)

順位 記録 選手 所属
1 23.41 矢野 真次 (2) 新居浜南高
2 23.43 富永 康介 (2) 野村高
3 23.46 川添 魁里 (2) 今治北高
4 23.47 阪本 健悟 (2) 新田高
5 23.71 秦 隆晟 (1) 松山北高
6 23.76 松田 歩夢 (1) 新田高
7 23.78 大広 一成 (2) 川之江高
8 24.02 鈴木 翔貴 (2) 川之江高
DNS 福岡 奎人 (2) 松山西中等高

男子 200m 予選3組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 23.65 河野 凌大 (2) 宇和島東高
2 23.93 伊藤 貴章 (2) 西条高
3 23.95 三瀬 翔馬 (1) 聖カタリナ学園高
4 24.03 山口 翔太郎 (2) 川之石高
5 24.31 清家 耀 (2) 愛媛大附高
6 24.40 福田 修 (1) 聖カタリナ学園高
7 24.56 伊藤 裕太 (2) 今治西高
DNS 山本 敦也 (1) 今治南高
DNS 山口 駿 (2) 松山南高

男子 200m 予選4組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.82 矢野 和 (2) 愛光高
2 24.09 万奥 健太 (2) 大洲高
3 24.20 杉本 翼 (2) 東温高
4 24.24 土居 郁矢 (1) 大洲高
5 24.30 宮本 祐輔 (1) 今治北高
6 24.34 菊池 崇徳 (1) 川之石高
7 24.35 長野 史弥 (1) 松山中央高
8 24.53 片山 レオ (1) 済美高
9 24.83 鈴木 海都 (2) 南宇和高

男子 200m 予選5組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 23.78 青木 竣耶 (2) 聖カタリナ学園高
2 23.94 宮側 純 (2) 松山西中等高
3 24.19 池内 翔大 (1) 済美高
4 24.24 東田 佑斗 (2) 大洲高
5 24.48 丸岡 睦 (1) 松山北高
6 24.50 糸藤 太陽 (2) 西条高
7 24.68 三村 志音 (1) 弓削商船高専
8 24.77 栗田 康平 (2) 内子高
DNS 浅川 雄司 (2) 新居浜高専

男子 200m 予選6組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.86 越智 颯 (2) 今治北高
2 24.08 田中 達也 (2) 愛光高
3 24.18 亀井 颯一郎 (2) 済美平成中等高
4 24.27 井上 陽喜 (1) 八幡浜高
5 24.41 田中 智也 (1) 松山中央高
6 24.42 久保 舜一郎 (2) 松山東高
7 24.70 秋山 拓夢 (1) 宇和島南中等高
8 24.97 山根 流風 (2) 東温高
DNS 水口 透 (2) 松山商高

男子 200m 予選7組(+1.0)

順位 記録 選手 所属
1 24.50 森岡 朋哉 (2) 松山北高
2 24.55 村中 怜治 (1) 宇和島東高
3 24.99 万奥 一颯 (1) 伊予高
4 25.12 古岡 大空 (2) 弓削商船高専
5 26.36 山下 諒馬 (1) 宇和島東高
DNS 小林 龍平 (1) 松山中央高
DNS 中村 海音 (2) 松山西中等高
DNS 水沼 純輝 (2) 長浜高
DNS 運勢 晶 (1) 東温高

男子 200m 予選8組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 24.23 名本 昌梧 (2) 野村高
2 24.61 伊藤 太吾 (2) 新居浜東高
3 24.61 矢野 雅大 (1) 松山南高
4 25.10 伊藤 瞬也 (2) 新居浜南高
5 25.28 青井 智祐 (2) 今治南高
6 25.71 谷口 龍天 (1) 松山工高
DNS 大西 倫生 (1) 三島高
DNS 山田 丈偉 (1) 松山南高

男子 200m 予選9組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 24.59 藤村 京介 (1) 北条高
2 25.46 丹場 健太 (1) 北条高
3 25.69 岡田 大和 (1) 今治工高
DNS 三宅 史浩 (2) 三島高
DNS 石丸 新 (2) 済美平成中等高
DNS 草薙 佳南 (1) 新居浜高専
DNS 中野 諒 (2) 南宇和高
DNS 畦田 瑞貴 (1) 八幡浜高

男子 200m 予選10組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 24.37 稲生 将大 (1) 伊予高
2 24.71 古野 捺記 (1) 今治工高
3 24.93 黒川 晃成 (2) 今治工高
4 25.42 栗田 俊輔 (1) 伊予高
5 25.44 武田 樹 (1) 内子高
6 25.77 浅倉 飛羽 (1) 長浜高
7 26.21 宮原 有喜 (1) 愛光高
DNS 戸田 啓斗 (1) 野村高

男子 200m 予選11組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.61 宮武 啓太 (1) 新居浜西高
2 25.78 高橋 季久 (1) 土居高
3 26.38 吉見 光竣 (1) 三瓶高
4 26.48 仲岡 翔 (1) 長浜高
5 26.59 沢野 涼太 (1) 三瓶高
6 26.60 高橋 直哉 (2) 新居浜高専
7 27.18 小野 璃穏 (2) 今治特支高
DNS 池田 章悟 (2) 新居浜工高

男子 200m 予選12組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 24.51 高市 浩嗣郎 (2) 松山東高
2 25.81 好崎 天斗 (1) 内子高
3 26.34 藤原 悠也 (1) 新居浜工高
4 26.74 木村 星夏 (1) 愛媛大附高
5 30.38 近藤 大斗 (1) 新居浜工高
6 30.62 馬越 剛 (2) 今治特支高
DNS 石川 摂那 (1) 土居高
DNS 山口 滉平 (2) 松山聖陵高

男子 200m 予選13組(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 22.94 苅田 翔 (2) 今治東中等高
2 24.69 合田 拓矢 (2) 新居浜南高
3 25.35 杉田 陸王 (2) 松山商高
4 26.04 坂上 秀斗 (1) 土居高
5 27.31 松下 和紀 (2) 北宇和高
6 27.87 東山 羽空 (1) 伊予農高
DNS 巻幡 勇貴 (1) 松山聖陵高
DNS 千葉 絢希斗 (1) 新居浜東高

男子 200m 予選14組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 23.95 曽我部 光 (1) 今治西高
2 24.10 丹 翔太郎 (2) 松山商高
3 24.18 江藤 龍希 (1) 西条高
4 24.94 尾田 翔 (2) 松山聖陵高
5 25.08 堀内 真那人 (2) 吉田高
6 25.28 工藤 悠生 (1) 松山東高
7 26.33 藤原 亮 (1) 伊予農高
8 27.16 藤田 航 (1) 愛媛大附高

男子 200m 準決勝

男子 200m 準決勝1組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 23.05 松浦 慶太 (1) 済美高
2 23.11 武智 一真 (1) 新田高
3 23.26 川添 魁里 (2) 今治北高
4 23.47 谷本凌太 (2) 川之石高
5 23.47 青木 竣耶 (2) 聖カタリナ学園高
6 23.55 清家 康太 (2) 三瓶高
7 23.88 宮側 純 (2) 松山西中等高
8 23.89 鈴木 翔貴 (2) 川之江高

男子 200m 準決勝2組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.57 苅田 翔 (2) 今治東中等高
2 23.02 宇高 悠貴 (1) 今治西高
3 23.28 杉原 秀明 (2) 済美平成中等高
4 23.39 松田 歩夢 (1) 新田高
5 23.59 大広 一成 (2) 川之江高
6 23.60 河野 凌大 (2) 宇和島東高
7 23.68 三瀬 翔馬 (1) 聖カタリナ学園高
8 24.06 伊藤 貴章 (2) 西条高

男子 200m 準決勝3組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 22.83 篠原 滉佑 (2) 川之江高
2 22.96 矢野 真次 (2) 新居浜南高
3 23.07 阪本 健悟 (2) 新田高
4 23.43 秦 隆晟 (1) 松山北高
5 23.60 富永 康介 (2) 野村高
6 23.78 矢野 和 (2) 愛光高
7 24.01 越智 颯 (2) 今治北高
DNS 曽我部 光 (1) 今治西高

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(+0.8)

順位 記録 選手 所属
1 22.34 苅田 翔 (2) 今治東中等高
2 22.75 篠原 滉佑 (2) 川之江高
3 22.81 宇高 悠貴 (1) 今治西高
4 22.82 矢野 真次 (2) 新居浜南高
5 23.01 阪本 健悟 (2) 新田高
6 23.01 松浦 慶太 (1) 済美高
7 23.19 川添 魁里 (2) 今治北高
8 23.36 武智 一真 (1) 新田高

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 52.00 宇高 悠貴 (1) 今治西高
2 52.73 万奥 健太 (2) 大洲高
3 53.05 古野 捺記 (1) 今治工高
4 53.26 西原 琢生 (2) 今治南高
5 55.41 富永 康介 (2) 野村高
6 55.94 華岡 隆希 (2) 川之江高
7 57.10 栗田 俊輔 (1) 伊予高
8 57.35 糸藤 太陽 (2) 西条高
DNS 高橋 瑞稀 (1) 伊予農高

男子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 52.92 石川 翔海 (2) 済美高
2 52.98 清家 康太 (2) 三瓶高
3 54.10 友沢 拓未 (2) 松山南高
4 54.37 万奥 一颯 (1) 伊予高
5 55.37 和気 聖英 (1) 大洲高
6 58.44 藤田 優太 (1) 川之江高
7 58.98 中藤 凪琉 (1) 新居浜南高
8 1:00.83 小野 璃穏 (2) 今治特支高
9 1:04.06 石井 翔伍 新居浜商高

男子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 52.89 越智 颯 (2) 今治北高
2 53.01 稲生 将大 (1) 伊予高
3 54.44 渡部 太一 (2) 東温高
4 56.77 仁井田康一朗 (1) 弓削商船高専
5 56.90 東照 駿斗 (2) 大洲農高
6 1:03.09 高橋 直哉 (2) 新居浜高専
7 1:06.92 末広 聖七 (1) 長浜高
DNS 武田 大輝 (1) 宇和島東高
DNS 山口 駿 (2) 松山南高

男子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 53.21 長野 史弥 (1) 松山中央高
2 53.51 三瀬 翔馬 (1) 聖カタリナ学園高
3 54.41 藤村 京介 (1) 北条高
4 55.83 二宮 俊介 (1) 愛光高
5 57.00 山本 恭平 (2) 大洲高
6 57.65 上岡 龍晟 (1) 松山工高
7 1:01.28 富永 悠斗 (1) 野村高
DNS 石川 摂那 (1) 土居高

男子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 53.26 田窪 大地 (2) 今治西高
2 54.36 栗田 康平 (2) 内子高
3 55.52 久保 舜一郎 (2) 松山東高
4 55.87 秋山 拓夢 (1) 宇和島南中等高
5 55.99 名本 昌梧 (2) 野村高
6 56.04 池田 大樹 (1) 済美高
7 56.88 運勢 晶 (1) 東温高
8 1:01.09 吉見 光竣 (1) 三瓶高
DNS 岡田拓真 (1) 新田高

男子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 53.54 河内 義幸 (2) 松山南高
2 55.18 宮川 真伍 (2) 今治東中等高
3 56.03 合田 拓矢 (2) 新居浜南高
4 56.87 中野 諒 (2) 南宇和高
5 57.95 野里常 龍馬 (1) 大洲農高
6 59.23 沢野 涼太 (1) 三瓶高
7 1:03.02 二宮 紘輝 (1) 八幡浜工高
DNS 西浜 匠汰 (1) 松山西中等高
DNS 石丸 新 (2) 済美平成中等高

男子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 53.81 丸岡 睦 (1) 松山北高
2 54.02 田中 智也 (1) 松山中央高
3 54.27 谷本凌太 (2) 川之石高
4 54.43 伊藤 太吾 (2) 新居浜東高
5 54.72 鈴木 海都 (2) 南宇和高
6 55.28 井上 陽喜 (1) 八幡浜高
7 56.67 工藤 悠生 (1) 松山東高
8 1:02.66 尾崎 健人 (2) 新居浜南高
DNS 福岡 奎人 (2) 松山西中等高

男子 400m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 52.31 篠原 滉佑 (2) 川之江高
2 53.68 矢野 和 (2) 愛光高
3 54.18 江藤 龍希 (1) 西条高
4 55.29 宮武 啓太 (1) 新居浜西高
5 55.55 知念 凛 (1) 新田高
6 57.23 清家 龍 (1) 今治工高
7 59.12 丹場 健太 (1) 北条高
8 1:03.91 吉本 力生 (1) 宇和島東高
DNS 清水 基貴 (1) 済美平成中等高

男子 400m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 53.60 伊藤 貴章 (2) 西条高
2 53.80 山本 涼平 (2) 今治工高
3 53.86 山口 翔太郎 (2) 川之石高
4 56.18 松本 康正 (2) 宇和島東高
5 56.47 小林 龍平 (1) 松山中央高
6 56.72 西村 凌輔 (1) 八幡浜高
7 57.73 増田 壱成 (1) 東温高
DNS 千葉 絢希斗 (1) 新居浜東高
DNS 仲岡 翔 (1) 長浜高

男子 400m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 51.68 日野 斗馬 (1) 松山東高
2 52.80 徳田 凌之介 (2) 八幡浜高
3 53.48 久保 政郁 (2) 新居浜西高
4 53.86 森岡 朋哉 (2) 松山北高
5 54.28 伊藤 裕太 (2) 今治西高
6 55.75 今川 景太 (2) 今治南高
7 58.28 松田 修豊 (1) 今治北高
8 58.77 木下 大空 (1) 八幡浜工高
DNS 杉原 秀明 (2) 済美平成中等高

男子 400m 予選11組

順位 記録 選手 所属
1 53.12 村尾 幸哉 (2) 新田高
2 53.37 小田 大夢 (2) 松山北高
3 55.37 竹田 圭吾 (2) 南宇和高
4 55.38 池内 翔大 (1) 済美高
5 56.75 竹原 健大郎 (2) 松山西中等高
6 57.09 頼本 陸 (2) 内子高
7 1:00.28 大星 翔大 (1) 川之石高
8 1:00.67 高山麦太郎 (1) 土居高
9 1:02.04 浜田 真也 (2) 長浜高

男子 400m 準決勝

男子 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 51.24 石川 翔海 (2) 済美高
2 51.99 宇高 悠貴 (1) 今治西高
3 52.19 清家 康太 (2) 三瓶高
4 53.17 三瀬 翔馬 (1) 聖カタリナ学園高
5 53.40 山本 涼平 (2) 今治工高
6 54.03 丸岡 睦 (1) 松山北高
7 54.11 西原 琢生 (2) 今治南高
DNS 河内 義幸 (2) 松山南高

男子 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 51.90 日野 斗馬 (1) 松山東高
2 52.55 村尾 幸哉 (2) 新田高
3 53.00 徳田 凌之介 (2) 八幡浜高
4 53.06 小田 大夢 (2) 松山北高
5 53.40 万奥 健太 (2) 大洲高
6 54.11 久保 政郁 (2) 新居浜西高
7 54.94 長野 史弥 (1) 松山中央高
8 55.10 山口 翔太郎 (2) 川之石高

男子 400m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 51.96 篠原 滉佑 (2) 川之江高
2 52.75 田窪 大地 (2) 今治西高
3 53.00 稲生 将大 (1) 伊予高
4 53.61 越智 颯 (2) 今治北高
5 53.73 矢野 和 (2) 愛光高
6 53.99 古野 捺記 (1) 今治工高
7 54.39 伊藤 貴章 (2) 西条高
8 54.74 森岡 朋哉 (2) 松山北高

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49.68 篠原 滉佑 (2) 川之江高
2 49.95 宇高 悠貴 (1) 今治西高
3 50.55 日野 斗馬 (1) 松山東高
4 50.82 石川 翔海 (2) 済美高
5 51.93 田窪 大地 (2) 今治西高
6 53.51 村尾 幸哉 (2) 新田高
7 54.66 清家 康太 (2) 三瓶高
DNS 徳田 凌之介 (2) 八幡浜高

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:05.89 宮川 真伍 (2) 今治東中等高
2 2:06.81 石川 聖真 (2) 新居浜東高
3 2:08.69 藤岡 稜 (1) 内子高
4 2:08.72 山内 海人 (1) 松山工高
5 2:20.40 中藤 凪琉 (1) 新居浜南高
6 2:22.48 赤松 祐也 (1) 野村高
7 2:32.16 林 尚史 (1) 宇和島東高
8 2:34.52 三井 崇生 (1) 伊予農高

男子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:06.80 徳永 圭佑 (2) 今治北高
2 2:07.18 吉原 行亮 (1) 今治西高
3 2:08.99 安部 駿哉 (1) 松山東高
4 2:11.67 住田 凌真 (1) 弓削商船高専
5 2:13.42 頼本 陸 (2) 内子高
6 2:20.81 大石 創太 (2) 大洲高
7 2:22.97 日野 瑛允 (1) 東温高
8 2:25.92 高山麦太郎 (1) 土居高
DNS 池田楽 (1) 宇和島東高

男子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:03.88 日野 斗馬 (1) 松山東高
2 2:04.52 石村 悠真 (2) 川之江高
3 2:04.96 朝井 寛 (2) 三瓶高
4 2:10.51 保木口倭人 (1) 吉田高
5 2:16.03 望月 理博 (2) 今治西高
6 2:18.56 三ツ井 健太 (1) 新居浜高専
7 2:19.72 竹原 健大郎 (2) 松山西中等高
8 2:32.93 二宮 紘輝 (1) 八幡浜工高
DNS 大塚 雅才 (2) 東温高

男子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.88 森実 修己 (2) 三島高
2 2:12.19 知念 凛 (1) 新田高
3 2:14.49 喜井 優晶 (1) 川之江高
4 2:18.82 兵頭 玖音 (1) 宇和島東高
5 2:20.78 木下 大空 (1) 八幡浜工高
6 2:37.75 末広 聖七 (1) 長浜高
DNS 河内 義幸 (2) 松山南高
DNS 松浦 珠羽 (1) 西条高

男子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.22 山本 祥太郎 (2) 松山中央高
2 2:04.27 伊藤 匡哉 (2) 西条高
3 2:05.40 平家 佳宗 (2) 川之石高
4 2:05.78 豊嶋 憲人 (1) 今治西高
5 2:12.76 渡瀬 響 (1) 松山西中等高
6 2:14.30 篠原 大希 (1) 済美高
入船 渉悟 (1) 北宇和高
DNS 塩出 真海 (2) 松山東高

男子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:04.11 高橋 秀直 (2) 松山中央高
2 2:05.19 友沢 拓未 (2) 松山南高
3 2:09.32 近藤 玖伸 (1) 宇和島南中等高
4 2:09.47 川口 司竜 (1) 新田高
5 2:19.34 高橋 瑞稀 (1) 伊予農高
6 2:20.58 橋田 岳人 (1) 愛光高
7 2:30.21 高橋 諒馬 (1) 川之江高
8 2:55.38 生谷 涼太 (1) 北宇和高

男子 800m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 2:08.36 酒井 丈一郎 (2) 今治東中等高
2 2:08.39 山本 恭平 (2) 大洲高
3 2:08.43 上岡 龍晟 (1) 松山工高
4 2:11.60 合田 尚生 (2) 西条高
5 2:11.70 村瀬 太一 (1) 松山南高
6 2:15.13 神島 悠樹 (2) 新居浜高専
7 2:26.67 清水 龍成 (1) 宇和高
8 2:28.89 井野 峻輔 (1) 川之石高
9 2:49.85 桑原 優弥 (2) 松山城南高

男子 800m 予選8組

順位 記録 選手 所属
1 2:13.86 大石 啓雅 (1) 大洲高
2 2:16.37 門田 佳太 (2) 松山西中等高
3 2:20.73 大西 輝生 (1) 新居浜工高
4 2:28.56 富永 悠斗 (1) 野村高
DNS 村上 祐基 (1) 弓削高
DNS 大谷 翼 (1) 松山商高
DNS 岡田拓真 (1) 新田高
DNS 高橋 駿介 (1) 松山北高

男子 800m 予選9組

順位 記録 選手 所属
1 2:02.47 山田 蒼志郎 (2) 八幡浜高
2 2:06.60 佐薙 塁斗 (1) 新居浜東高
3 2:12.23 森 恭平 (2) 新居浜高専
4 2:15.79 木下 一郎 (1) 松山工高
5 2:18.28 二宮 瑛 (2) 川之石高
6 2:24.00 橋本 広幸 (1) 吉田高
7 2:26.63 松本 和真 (1) 済美高
8 2:28.18 浜田 真也 (2) 長浜高
竹内 大 (2) 松山中央高

男子 800m 予選10組

順位 記録 選手 所属
1 2:07.31 久保 政郁 (2) 新居浜西高
2 2:08.24 菊池 琉仁 (1) 八幡浜高
3 2:17.36 仁井田康一朗 (1) 弓削商船高専
4 2:20.14 原 和央 (1) 愛光高
5 2:20.17 乾 滉貴 (1) 今治特支高
DNS 平岡 晃羅 (1) 北条高
DNS 高石 裕真 (2) 新居浜東高
DNS 山田凌玖斗 (1) 新居浜南高

男子 800m 準決勝

男子 800m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 1:59.62 山田 蒼志郎 (2) 八幡浜高
2 2:01.59 友沢 拓未 (2) 松山南高
3 2:02.13 久保 政郁 (2) 新居浜西高
4 2:02.43 山本 祥太郎 (2) 松山中央高
5 2:05.33 石村 悠真 (2) 川之江高
6 2:06.74 知念 凛 (1) 新田高
7 2:11.25 上岡 龍晟 (1) 松山工高
8 2:12.48 山本 恭平 (2) 大洲高

男子 800m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 1:55.53 日野 斗馬 (1) 松山東高
2 2:02.67 宮川 真伍 (2) 今治東中等高
3 2:04.77 門田 佳太 (2) 松山西中等高
4 2:04.78 伊藤 匡哉 (2) 西条高
5 2:07.39 森実 修己 (2) 三島高
6 2:08.11 豊嶋 憲人 (1) 今治西高
7 2:08.19 菊池 琉仁 (1) 八幡浜高
8 2:08.89 佐薙 塁斗 (1) 新居浜東高

男子 800m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 2:00.62 高橋 秀直 (2) 松山中央高
2 2:01.35 徳永 圭佑 (2) 今治北高
3 2:02.11 石川 聖真 (2) 新居浜東高
4 2:05.26 吉原 行亮 (1) 今治西高
5 2:08.14 平家 佳宗 (2) 川之石高
6 2:08.81 酒井 丈一郎 (2) 今治東中等高
7 2:09.09 朝井 寛 (2) 三瓶高
大石 啓雅 (1) 大洲高

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:56.25 日野 斗馬 (1) 松山東高
2 1:57.75 山田 蒼志郎 (2) 八幡浜高
3 1:58.40 徳永 圭佑 (2) 今治北高
4 2:00.41 高橋 秀直 (2) 松山中央高
5 2:00.64 宮川 真伍 (2) 今治東中等高
6 2:02.37 石川 聖真 (2) 新居浜東高
7 2:04.85 久保 政郁 (2) 新居浜西高
8 2:19.52 友沢 拓未 (2) 松山南高

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:11.10 矢野 雄大 (2) 今治北高
2 4:11.57 中矢 愛斗 (1) 新居浜東高
3 4:13.22 三好 祐輝 (2) 松山北高
4 4:14.40 山本 祥太郎 (2) 松山中央高
5 4:17.58 本田 寛喜 (1) 八幡浜高
6 4:20.49 加藤 峻介 (2) 三島高
7 4:26.81 吉原 行亮 (1) 今治西高
8 4:36.07 平家 佳宗 (2) 川之石高
9 4:36.10 合田 尚生 (2) 西条高
10 4:37.46 森 恭平 (2) 新居浜高専
11 4:39.44 乾 滉貴 (1) 今治特支高
12 4:41.95 片岡 真也 (1) 新居浜工高
13 4:50.84 小峰 琉聖 新居浜商高
14 4:52.21 越智 優司 (2) 松山東高
15 4:54.40 橋本 広幸 (1) 吉田高
16 4:56.05 原田 雄真 (1) 東温高
17 4:58.72 清水 龍成 (1) 宇和高
18 5:18.73 三井 崇生 (1) 伊予農高
DNS 水谷 洸哉 (1) 宇和島南中等高

男子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:07.66 原 秀寿 (1) 新居浜東高
2 4:10.06 岡田 康斗士 (2) 松山工高
3 4:14.02 宮本 大也 (2) 宇和島東高
4 4:19.52 岡田 拓朗 (2) 松山北高
5 4:22.79 西岡 和哉 (1) 松山西中等高
6 4:24.06 西野 良紀 (2) 松山中央高
7 4:25.32 菅原 黎 (2) 南宇和高
8 4:27.27 森実 修己 (2) 三島高
9 4:32.64 朝井 寛 (2) 三瓶高
10 4:39.01 村瀬 太一 (1) 松山南高
11 4:43.64 高橋 瑞稀 (1) 伊予農高
12 4:45.70 浄光 翔英 (2) 三間高
13 4:46.16 赤松 祐也 (1) 野村高
14 4:48.12 篠原 大希 (1) 済美高
15 4:53.98 柳原 直紀 (2) 大洲農高
16 5:02.70 橘 要太 (1) 八幡浜工高
17 5:10.36 高本 彼方 (2) 松山聖陵高
DNS 大谷 翼 (1) 松山商高

男子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:14.36 羽藤 隆成 (2) 今治北高
2 4:16.37 石川由希登 (2) 川之江高
3 4:18.77 酒井 丈一郎 (2) 今治東中等高
4 4:20.75 門田 佳太 (2) 松山西中等高
5 4:21.48 岡山 蓮 (1) 野村高
6 4:25.22 宮部 蒼 (1) 大洲高
7 4:26.83 伊藤 匡哉 (2) 西条高
8 4:29.05 安部 駿哉 (1) 松山東高
9 4:30.19 保木口倭人 (1) 吉田高
10 4:30.79 山本夢咲心 (1) 土居高
11 4:43.52 稲美 飛日輝 (1) 川之石高
12 5:06.15 徳丸 大河 (1) 三島高
13 5:14.59 竹内 拓海 (1) 伊予農高
14 5:15.82 川本 一斗 (1) 大洲農高
15 5:22.23 加賀山 怜大 (1) 新田青雲中等高
DNS 大塚 雅才 (2) 東温高
DNS 村上 祐基 (1) 弓削高
DNS 河部 汐穏 (1) 松山聖陵高
DNS 松浦 礼穏 (2) 新田高

男子 1500m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 4:07.33 久保 昇陽 (2) 松山商高
2 4:07.36 吉田 藍希 (1) 新居浜東高
3 4:07.80 山田 蒼志郎 (2) 八幡浜高
4 4:09.36 長崎 優斗 (2) 聖カタリナ学園高
5 4:25.74 磯田 昂大 (1) 松山東高
6 4:28.46 川口 司竜 (1) 新田高
7 4:28.82 豊嶋 憲人 (1) 今治西高
8 4:30.31 森田 千博 (2) 川之江高
9 4:30.34 谷泉 幸治 (2) 松山工高
10 4:33.66 清家 紘輝 (2) 松山西中等高
11 4:38.41 松浦 珠羽 (1) 西条高
12 4:40.54 西村 詞生 (1) 大洲高
13 4:42.12 平岡 晃羅 (1) 北条高
14 4:45.16 藤田 裕吾 (1) 今治北高
15 5:06.98 宮竹 翔生 (2) 新居浜商高
16 5:07.39 広瀬 郁巳 (1) 吉田高
17 6:09.68 渡部 佑介 (1) 今治南高
DNS 中藤 凪琉 (1) 新居浜南高
DNS 池田楽 (1) 宇和島東高

男子 1500m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.36 久保 貴大 (1) 松山商高
2 4:17.46 三好 雄大 (2) 八幡浜高
3 4:17.86 宮岡 幸大 (1) 宇和島東高
4 4:18.42 竹内 大 (2) 松山中央高
5 4:20.54 高本 優 (2) 新田高
6 4:25.84 宮下 直也 (2) 野村高
7 4:33.75 長田 湧大 (1) 松山工高
8 4:33.99 岡山 一威 (2) 今治南高
9 4:35.39 藤岡 稜 (1) 内子高
10 4:36.13 越智 剛己 (2) 今治東中等高
11 4:36.49 住田 凌真 (1) 弓削商船高専
12 4:40.19 松浦 佑真 (1) 今治西高
13 4:41.53 大石 啓雅 (1) 大洲高
14 4:43.85 森本 誠 (1) 大洲農高
15 4:47.01 岸本 卓磨 (2) 北宇和高
16 4:59.74 松本 健吾 (2) 川之江高
17 5:23.54 山田凌玖斗 (1) 新居浜南高
DNS 高橋 駿介 (1) 松山北高

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:55.43 羽藤 隆成 (2) 今治北高
2 3:56.92 矢野 雄大 (2) 今治北高
3 3:57.38 三好 雄大 (2) 八幡浜高
4 3:57.71 吉田 藍希 (1) 新居浜東高
5 3:57.82 宮岡 幸大 (1) 宇和島東高
6 4:05.95 宮本 大也 (2) 宇和島東高
7 4:09.13 中矢 愛斗 (1) 新居浜東高
8 4:09.19 長崎 優斗 (2) 聖カタリナ学園高
9 4:10.07 久保 昇陽 (2) 松山商高
10 4:10.56 久保 貴大 (1) 松山商高
11 4:12.92 酒井 丈一郎 (2) 今治東中等高
12 4:13.34 三好 祐輝 (2) 松山北高
13 4:13.67 岡田 康斗士 (2) 松山工高
14 4:15.04 本田 寛喜 (1) 八幡浜高
15 4:16.05 石川由希登 (2) 川之江高
16 4:22.92 山本 祥太郎 (2) 松山中央高
DNS 原 秀寿 (1) 新居浜東高
DNS 山田 蒼志郎 (2) 八幡浜高

男子 5000m タイムレース

男子 5000m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 16:42.77 岡田 拓朗 (2) 松山北高
2 16:44.36 光田 颯 (2) 松山中央高
3 16:47.92 渡部 凛 (1) 今治西高
4 16:58.39 宮下 直也 (2) 野村高
5 17:07.81 山本夢咲心 (1) 土居高
6 17:08.04 西野 良紀 (2) 松山中央高
7 17:10.02 渡瀬 響 (1) 松山西中等高
8 17:15.49 牧野 拓未 (1) 新田高
9 17:23.00 定成 永遠 (2) 松山中央高
10 17:34.56 石川 勝暉 (2) 新田高
11 17:35.90 亀沖 亮介 (1) 大洲高
12 17:39.18 伊藤 匡哉 (2) 西条高
13 17:47.20 宮崎 聡一朗 (1) 松山北高
14 17:47.22 越智 春樹 (2) 松山工高
15 18:02.55 喜井 優晶 (1) 川之江高
16 18:13.45 岡山 一威 (2) 今治南高
17 18:15.48 浄光 翔英 (2) 三間高
18 18:16.11 二宮 瑛 (2) 川之石高
19 18:29.92 稲美 飛日輝 (1) 川之石高
20 19:06.18 木下 大空 (1) 八幡浜工高
21 19:15.09 平岡 晃羅 (1) 北条高
22 19:19.32 北村 太陽 (2) 川之江高
23 19:37.96 石川 遥己 (2) 新居浜西高
DNS 福居 諒 (2) 大洲高
DNS 平家 佳宗 (2) 川之石高

男子 5000m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 15:00.53 羽藤 隆成 (2) 今治北高
2 15:03.94 巻田 理空 (2) 松山商高
3 15:04.46 梅崎 蓮 (1) 宇和島東高
4 15:11.77 三好 雄大 (2) 八幡浜高
5 15:27.53 真鍋 聖良 (2) 新居浜東高
6 15:30.75 亀岡 寛 (1) 松山商高
7 15:32.88 黒河 光貴 (2) 今治北高
8 15:40.79 増田 敦也 (1) 松山商高
9 15:43.07 本田 寛喜 (1) 八幡浜高
10 15:50.54 上甲 和樹 (1) 宇和島東高
11 15:57.20 中条 拓馬 (1) 新居浜東高
12 15:59.11 岡田 康斗士 (2) 松山工高
13 16:08.03 浅海 徹 (2) 今治北高
14 16:08.21 加藤 峻介 (2) 三島高
15 16:09.17 森賀 竜斗 (1) 新居浜東高
16 16:11.21 矢野 航大 (1) 八幡浜工高
17 16:13.70 菅原 黎 (2) 南宇和高
18 16:17.06 三好 祐輝 (2) 松山北高
19 16:29.84 菊池 琉仁 (1) 八幡浜高
20 16:40.60 磯田 昂大 (1) 松山東高
21 16:47.87 宮岡 幸大 (1) 宇和島東高
22 16:56.13 千葉 聡理 (1) 松山工高
23 16:59.05 高本 優 (2) 新田高
24 16:59.09 近藤 玖伸 (1) 宇和島南中等高
25 17:37.67 新居田 奏人 (1) 今治西高

男子 5000m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15:00.53 羽藤 隆成 (2) 今治北高
2 15:03.94 巻田 理空 (2) 松山商高
3 15:04.46 梅崎 蓮 (1) 宇和島東高
4 15:11.77 三好 雄大 (2) 八幡浜高
5 15:27.53 真鍋 聖良 (2) 新居浜東高
6 15:30.75 亀岡 寛 (1) 松山商高
7 15:32.88 黒河 光貴 (2) 今治北高
8 15:40.79 増田 敦也 (1) 松山商高
9 15:43.07 本田 寛喜 (1) 八幡浜高
10 15:50.54 上甲 和樹 (1) 宇和島東高
11 15:57.20 中条 拓馬 (1) 新居浜東高
12 15:59.11 岡田 康斗士 (2) 松山工高
13 16:08.03 浅海 徹 (2) 今治北高
14 16:08.21 加藤 峻介 (2) 三島高
15 16:09.17 森賀 竜斗 (1) 新居浜東高
16 16:11.21 矢野 航大 (1) 八幡浜工高
17 16:13.70 菅原 黎 (2) 南宇和高
18 16:17.06 三好 祐輝 (2) 松山北高
19 16:29.84 菊池 琉仁 (1) 八幡浜高
20 16:40.60 磯田 昂大 (1) 松山東高
21 16:42.77 岡田 拓朗 (2) 松山北高
22 16:44.36 光田 颯 (2) 松山中央高
23 16:47.87 宮岡 幸大 (1) 宇和島東高
24 16:47.92 渡部 凛 (1) 今治西高
25 16:56.13 千葉 聡理 (1) 松山工高
26 16:58.39 宮下 直也 (2) 野村高
27 16:59.05 高本 優 (2) 新田高
28 16:59.09 近藤 玖伸 (1) 宇和島南中等高
29 17:07.81 山本夢咲心 (1) 土居高
30 17:08.04 西野 良紀 (2) 松山中央高
31 17:10.02 渡瀬 響 (1) 松山西中等高
32 17:15.49 牧野 拓未 (1) 新田高
33 17:23.00 定成 永遠 (2) 松山中央高
34 17:34.56 石川 勝暉 (2) 新田高
35 17:35.90 亀沖 亮介 (1) 大洲高
36 17:37.67 新居田 奏人 (1) 今治西高
37 17:39.18 伊藤 匡哉 (2) 西条高
38 17:47.20 宮崎 聡一朗 (1) 松山北高
39 17:47.22 越智 春樹 (2) 松山工高
40 18:02.55 喜井 優晶 (1) 川之江高
41 18:13.45 岡山 一威 (2) 今治南高
42 18:15.48 浄光 翔英 (2) 三間高
43 18:16.11 二宮 瑛 (2) 川之石高
44 18:29.92 稲美 飛日輝 (1) 川之石高
45 19:06.18 木下 大空 (1) 八幡浜工高
46 19:15.09 平岡 晃羅 (1) 北条高
47 19:19.32 北村 太陽 (2) 川之江高
48 19:37.96 石川 遥己 (2) 新居浜西高

男子 110mH(1.067m) 予選

男子 110mH(1.067m) 予選1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.12 池田 海 (1) 松山北高
2 16.74 亀井 颯一郎 (2) 済美平成中等高
3 16.80 西田 祥馬 (1) 松山東高
4 18.26 田窪 史 (2) 今治南高
5 18.88 馬場口天斗 (2) 川之江高
6 19.74 丸山 達也 (1) 愛光高
7 20.92 古川 拓海 (2) 新田高

男子 110mH(1.067m) 予選2組(-2.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.38 池田 唯人 (2) 済美高
2 17.03 丹 翔太郎 (2) 松山商高
3 17.34 井上 駿人 (2) 野村高
4 17.46 浜田 幸一 (2) 新田高
5 18.60 末広 雄大 (2) 済美平成中等高
6 18.93 松田 修豊 (1) 今治北高
7 20.95 和気 寛昂 (1) 松山南高

男子 110mH(1.067m) 予選3組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.43 青木 竣耶 (2) 聖カタリナ学園高
2 16.17 二神 翔吾 (1) 済美高
3 18.01 西園寺 匠 (2) 八幡浜高
4 19.89 松井 和弥 (2) 済美平成中等高
5 20.04 秋山 遥斗 (1) 三島高
DNS 浅倉 飛羽 (1) 長浜高
DNS 山岡 凌雅 (2) 川之石高
DNS 広沢 悠希也 (2) 宇和島水産高

男子 110mH(1.067m) 予選4組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.70 西川 快吾 (2) 済美高
2 16.95 向井 悠貴 (1) 松山東高
3 17.69 橘 洋城 (2) 新田高
4 20.50 真鍋 瞬也 (2) 今治西高
5 22.22 渡部 涼 (1) 松山北高
DNS 二宮 戒翔 (1) 新居浜工高
DNS 仙波 空也 (2) 今治工高

男子 110mH(1.067m) 準決勝

男子 110mH(1.067m) 準決勝1組(-0.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.64 青木 竣耶 (2) 聖カタリナ学園高
2 15.77 池田 唯人 (2) 済美高
3 16.01 亀井 颯一郎 (2) 済美平成中等高
4 16.67 向井 悠貴 (1) 松山東高
5 17.38 井上 駿人 (2) 野村高
6 17.56 橘 洋城 (2) 新田高
7 18.29 田窪 史 (2) 今治南高
8 18.68 馬場口天斗 (2) 川之江高

男子 110mH(1.067m) 準決勝2組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.89 池田 海 (1) 松山北高
2 15.66 二神 翔吾 (1) 済美高
3 16.14 西川 快吾 (2) 済美高
4 16.40 西田 祥馬 (1) 松山東高
5 16.99 浜田 幸一 (2) 新田高
6 17.51 丹 翔太郎 (2) 松山商高
7 17.87 末広 雄大 (2) 済美平成中等高
8 17.88 西園寺 匠 (2) 八幡浜高

男子 110mH(1.067m) 決勝

男子 110mH(1.067m) 決勝(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.49 池田 海 (1) 松山北高
2 15.02 青木 竣耶 (2) 聖カタリナ学園高
3 15.47 二神 翔吾 (1) 済美高
4 15.55 池田 唯人 (2) 済美高
5 15.56 亀井 颯一郎 (2) 済美平成中等高
6 15.99 西川 快吾 (2) 済美高
7 16.27 向井 悠貴 (1) 松山東高
8 16.29 西田 祥馬 (1) 松山東高

男子 400mH(0.914m) 予選

男子 400mH(0.914m) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:02.13 松崎 臣吾 (2) 松山東高
2 1:03.52 浜田 幸一 (2) 新田高
3 1:07.13 馬場口天斗 (2) 川之江高
4 1:12.04 達川 佳汰 (1) 今治南高
DNS 上手 暖仁 (1) 済美高
DNS 千葉 絢希斗 (1) 新居浜東高
DNS 西浜 匠汰 (1) 松山西中等高

男子 400mH(0.914m) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.32 徳田 凌之介 (2) 八幡浜高
2 1:00.60 影浦 祐光 (2) 聖カタリナ学園高
3 1:00.89 渡部 涼 (1) 松山北高
4 1:01.26 二神 翔吾 (1) 済美高
5 1:05.26 金井 優太 (1) 新田高
6 1:06.39 田中 敦己 (1) 松山南高
7 1:08.99 仲岡 翔 (1) 長浜高
DNS 福岡 奎人 (2) 松山西中等高

男子 400mH(0.914m) 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 59.53 石川 翔海 (2) 済美高
2 59.62 小田 大夢 (2) 松山北高
3 59.94 渡部 太一 (2) 東温高
4 1:01.73 西田 祥馬 (1) 松山東高
5 1:04.59 田窪 史 (2) 今治南高
6 1:09.88 長井 晶利 (2) 今治西高
DNS 松井 和弥 (2) 済美平成中等高

男子 400mH(0.914m) 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 59.39 谷村 洸紀 (2) 宇和島南中等高
2 59.83 西原 琢生 (2) 今治南高
3 1:00.58 亀井 颯一郎 (2) 済美平成中等高
4 1:02.13 伊藤 太吾 (2) 新居浜東高
5 1:02.17 松下 竜大 (2) 松山東高
6 1:09.92 緒方 大 (1) 新田高
7 1:13.37 薬師神 大地 (1) 野村高

男子 400mH(0.914m) 決勝

男子 400mH(0.914m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 55.27 谷村 洸紀 (2) 宇和島南中等高
2 56.64 石川 翔海 (2) 済美高
3 58.53 徳田 凌之介 (2) 八幡浜高
4 58.58 小田 大夢 (2) 松山北高
5 59.12 渡部 太一 (2) 東温高
6 1:00.82 西原 琢生 (2) 今治南高
7 1:01.71 松崎 臣吾 (2) 松山東高
8 1:01.72 亀井 颯一郎 (2) 済美平成中等高

男子 3000mSC(91.4cm) 予選

男子 3000mSC(91.4cm) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 9:59.20 矢野 雄大 (2) 今治北高
2 9:59.79 棚野 奏音 (1) 新居浜東高
3 10:09.28 岡田 拓朗 (2) 松山北高
4 10:09.36 井上 寛貴 (2) 宇和島東高
5 10:09.39 矢野 航大 (1) 八幡浜工高
6 10:09.42 岩崎 大輝 (2) 松山工高
7 10:09.43 越智 剛己 (2) 今治東中等高
8 10:14.56 磯田 昂大 (1) 松山東高
9 10:20.47 西岡 和哉 (1) 松山西中等高
10 10:25.90 和田 哲平 (1) 新居浜東高
11 10:28.55 永見 祥人 (1) 宇和島東高
12 10:28.80 岡山 蓮 (1) 野村高
13 11:02.68 尾鷹 響希 (1) 今治西高
14 11:12.84 山本夢咲心 (1) 土居高
15 11:19.14 秋山 佳祐 (2) 西条高
16 11:49.54 深田 泰士 (1) 松山中央高

男子 3000mSC(91.4cm) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 10:18.38 水本 陽一郎 (1) 新居浜東高
2 10:19.90 岡田 康斗士 (2) 松山工高
3 10:20.84 千葉 聡理 (1) 松山工高
4 10:28.65 三好 祐輝 (2) 松山北高
5 10:29.31 長崎 優斗 (2) 聖カタリナ学園高
6 10:45.64 佐々木 浩人 (2) 八幡浜高
7 11:06.35 稲美 飛日輝 (1) 川之石高
8 11:09.04 兵頭 武蔵 (1) 宇和島東高
9 11:13.12 常磐井 基 (1) 松山東高
10 11:18.15 定成 永遠 (2) 松山中央高
11 11:25.67 松浦 佑真 (1) 今治西高
12 11:31.50 宮崎 聡一朗 (1) 松山北高
13 11:31.52 清家 紘輝 (2) 松山西中等高
14 11:37.02 大沢 優真 (2) 今治北高
15 11:51.66 中村 翔貴 (1) 伯方高
DNS 松浦 礼穏 (2) 新田高

男子 3000mSC(91.4cm) 決勝

男子 3000mSC(91.4cm) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:33.86 矢野 雄大 (2) 今治北高
2 9:43.49 棚野 奏音 (1) 新居浜東高
3 9:50.10 長崎 優斗 (2) 聖カタリナ学園高
4 9:50.80 岡田 康斗士 (2) 松山工高
5 9:55.64 岡田 拓朗 (2) 松山北高
6 10:07.80 三好 祐輝 (2) 松山北高
7 10:12.00 矢野 航大 (1) 八幡浜工高
8 10:13.22 磯田 昂大 (1) 松山東高
9 10:14.83 千葉 聡理 (1) 松山工高
10 10:15.68 水本 陽一郎 (1) 新居浜東高
11 10:24.63 井上 寛貴 (2) 宇和島東高
12 10:28.69 越智 剛己 (2) 今治東中等高
13 10:38.34 岩崎 大輝 (2) 松山工高
14 10:39.81 佐々木 浩人 (2) 八幡浜高
DNS 西岡 和哉 (1) 松山西中等高

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 24:29.21 和家 昂太郎 (1) 宇和島東高
2 25:50.51 二宮 瑛 (2) 川之石高
3 27:35.15 和泉 才志朗 (2) 松山工高
4 28:18.87 小野 慎太郎 (1) 松山北高
5 28:29.22 井野 峻輔 (1) 川之石高
6 29:11.36 松嶋 大輝 (2) 松山工高
7 29:23.47 石川 遥己 (2) 新居浜西高
8 31:37.21 北村 太陽 (2) 川之江高
近藤 大斗 (1) 新居浜工高
林 尚史 (1) 宇和島東高
越智 海舟 (2) 新居浜東高
日野 瑛允 (1) 東温高
原田 雄真 (1) 東温高
古河 拓真 (1) 新居浜東高
兵頭 玖音 (1) 宇和島東高
津田 隼利 (2) 松山聾学校
DNS 大谷 久也 (2) 新居浜工高
DNS 越智 春樹 (2) 松山工高

男子 4×100mR 予選

男子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 43.92 八幡浜高 八幡浜高
2 45.22 川之石高 川之石高
3 45.35 愛光高 愛光高
4 47.30 長浜高 長浜高
5 48.06 三瓶高 三瓶高
6 50.44 今治南高 今治南高
DNS 八幡浜工高 八幡浜工高

男子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 45.11 今治西高 今治西高
2 45.49 野村高 野村高
3 45.54 西条高 西条高
4 47.69 内子高 内子高
5 47.95 新居浜高専 新居浜高専
松山東高 松山東高
済美平成中等高 済美平成中等高

男子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 44.31 聖カタリナ学園高 聖カタリナ学園高
2 45.35 東温高 東温高
3 45.96 大洲高 大洲高
4 46.18 松山西中等高 松山西中等高
5 46.67 伊予高 伊予高
6 47.66 吉田高 吉田高
7 48.95 伊予農高 伊予農高
DNS 新居浜東高 新居浜東高

男子 4×100mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 43.56 松山北高 松山北高
2 43.79 新田高 新田高
3 44.85 川之江高 川之江高
4 46.39 新居浜南高 新居浜南高
5 46.80 今治工高 今治工高
6 48.31 土居高 土居高
DNS 宇和島東高 宇和島東高
DNS 宇和島南中等高 宇和島南中等高

男子 4×100mR 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 43.73 済美高 済美高
2 44.91 今治北高 今治北高
3 45.01 南宇和高 南宇和高
4 45.57 松山商高 松山商高
5 45.89 松山中央高 松山中央高
6 46.94 松山南高 松山南高
弓削商船高専 弓削商船高専

男子 4×100mR 決勝

男子 4×100mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 43.16 松山北高 松山北高
2 43.38 新田高 新田高
3 43.56 八幡浜高 八幡浜高
4 43.76 済美高 済美高
5 43.88 聖カタリナ学園高 聖カタリナ学園高
6 44.08 川之江高 川之江高
7 44.15 今治北高 今治北高
8 45.30 南宇和高 南宇和高

男子 4×400mR 予選

男子 4×400mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 3:30.14 済美高 済美高
2 3:30.93 松山中央高 松山中央高
3 3:39.87 新居浜南高 新居浜南高
4 3:45.61 今治南高 今治南高
5 3:46.07 弓削商船高専 弓削商船高専
6 3:57.48 吉田高 吉田高
DNS 今治北高 今治北高
DNS 新居浜東高 新居浜東高
DNS 三島高 三島高

男子 4×400mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 3:29.91 新田高 新田高
2 3:30.98 川之江高 川之江高
3 3:33.05 松山東高 松山東高
4 3:35.55 聖カタリナ学園高 聖カタリナ学園高
5 3:42.81 川之石高 川之石高
6 3:49.41 新居浜高専 新居浜高専
7 3:55.89 土居高 土居高
8 3:56.55 野村高 野村高
DNS 南宇和高 南宇和高

男子 4×400mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 3:29.89 今治西高 今治西高
2 3:35.11 今治工高 今治工高
3 3:35.31 松山南高 松山南高
4 3:37.64 宇和島東高 宇和島東高
5 3:40.65 東温高 東温高
6 3:41.23 大洲高 大洲高
7 3:42.86 伊予高 伊予高
8 3:48.80 内子高 内子高

男子 4×400mR 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 3:30.24 八幡浜高 八幡浜高
2 3:32.78 松山北高 松山北高
3 3:35.09 松山西中等高 松山西中等高
4 3:35.63 宇和島南中等高 宇和島南中等高
5 3:37.91 西条高 西条高
6 3:40.24 愛光高 愛光高
7 3:43.86 今治東中等高 今治東中等高
8 3:44.05 済美平成中等高 済美平成中等高
9 3:50.98 三瓶高 三瓶高

男子 4×400mR 決勝

男子 4×400mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:26.20 今治西高 今治西高
2 3:26.46 八幡浜高 八幡浜高
3 3:27.56 新田高 新田高
4 3:27.95 松山北高 松山北高
5 3:28.69 済美高 済美高
6 3:30.35 川之江高 川之江高
7 3:31.17 松山中央高 松山中央高
8 3:33.01 松山東高 松山東高

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.90 中上 佑介 (2) 新田高
2 1.87 花山 京佑 (1) 新田高
3 1.87 井上 駿人 (2) 野村高
4 1.75 大久保 論一 (2) 野村高
5 1.75 古岡 大空 (2) 弓削商船高専
6 1.75 丹下 大輔 (2) 松山商高
7 1.70 荻野 海 (1) 新田高
8 1.65 山口 拓也 (2) 松山商高
8 1.65 早野 葵 (2) 松山東高
8 1.65 広沢 悠希也 (2) 宇和島水産高
8 1.65 西川 快吾 (2) 済美高
12 1.65 浜岡 将生 (2) 伯方高
13 1.65 丹 翔太郎 (2) 松山商高
14 1.60 神島 悠樹 (2) 新居浜高専
14 1.60 守谷 永翔 (2) 川之江高
16 1.55 三瀬 唯人 (1) 吉田高
NM 高橋 温人 (1) 今治西高
NM 千崎 雅也 (1) 松山南高
NM 万 彪雅 (1) 済美高
NM 水沼 心栄 (1) 八幡浜高
DNS 香川 幹太 (1) 弓削高
DNS 仙波 空也 (2) 今治工高
DNS 河村 隆輝 (2) 新居浜東高

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4.80 野本 唯人 (1) 松山北高
2 4.40 桑村 当 (2) 新田高
3 4.30 飯田 晃也 (1) 川之江高
4 4.00 渡辺 赳都 (2) 新田高
5 3.90 杉田 陸王 (2) 松山商高
6 3.80 山岡 莉久 (1) 松山商高
7 3.20 田中創太郎 (1) 宇和島東高

男子 走幅跳 予選

男子 走幅跳 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 6.40 -1.2 岡田 太一 (2) 松山東高
2 6.36 -3.5 長野慎之介 (1) 新居浜東高
3 6.32 -1.0 苅田 翔 (2) 今治東中等高
4 6.17 -2.4 竹村 魁斗 (2) 宇和島東高
5 6.13 -0.1 松村 侑飛 (2) 新田高
6 6.06 +0.2 水口 宗飛 (2) 松山東高
7 6.04 +2.1 藤原 陸 (2) 今治北高大三島
8 5.97 +0.8 永田 陸也 (2) 松山西中等高
9 5.90 -0.1 日野 柊輝 (2) 今治北高
10 5.86 +0.0 井川 挙史 (2) 川之江高
11 5.83 +1.2 越智 豊 (1) 済美高
12 5.73 -1.3 渡部 丈太郎 (1) 今治南高
12 5.73 -0.1 山崎 豊 (1) 松山南高
14 5.67 +0.2 高 勇斗 (1) 松山北高
15 5.64 +0.2 重松 星矢 (2) 愛媛大附高
16 5.58 +0.2 棟平 雄河 (1) 新田高
17 5.52 -0.3 山本 涼平 (2) 今治工高
18 5.45 -1.9 稲垣 怜士 (1) 野村高
19 5.31 -0.1 白石 智樹 (2) 八幡浜工高
20 5.17 +0.1 鈴木 海都 (2) 南宇和高
21 5.07 -0.6 森 恭平 (2) 新居浜高専
22 5.03 -0.5 望月 理博 (2) 今治西高
23 4.89 -2.5 水沼 心栄 (1) 八幡浜高
24 4.78 -2.5 真木 謙太 (2) 土居高
25 4.72 +0.6 白石 悠斗 (2) 今治西高
26 4.66 -0.7 高橋 一真 (2) 土居高
26 4.66 -0.7 片岡 佳介 (1) 八幡浜工高
28 4.46 -1.4 塩梅 史也 (1) 松山中央高
29 4.36 -1.7 田中 友樹人 (1) 北宇和高
30 4.18 -2.9 菊池 崇徳 (1) 川之石高
31 4.10 -2.1 高須賀 直桜 (1) 松山南高
NM 万 彪雅 (1) 済美高
DNS 大橋 凌 (2) 松山聖陵高
DNS 合田 拓弥 (1) 三島高
DNS 東 佳人 (1) 松山聾学校
DNS 大野 礼慈 (1) 内子高
DNS 菊池 光祐 (1) 松山北高

男子 走幅跳 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 6.30 +0.1 矢野 真次 (2) 新居浜南高
2 6.20 +0.9 永井 信太郎 (1) 松山北高
2 6.20 -0.5 隅田 拓真 (2) 済美高
4 6.16 +0.0 尾上 利空 (2) 宇和島南中等高
5 6.13 -1.1 渡辺 竜成 (2) 今治西高
6 6.13 -0.1 河村 隆輝 (2) 新居浜東高
7 6.04 +0.3 大広 一成 (2) 川之江高
8 5.94 +0.9 宮本 一輝 (1) 新田高
9 5.84 +0.2 菊地 葵士 (1) 大洲高
10 5.68 +0.1 城ノ戸 翼 (2) 八幡浜工高
11 5.64 +0.6 西村 凌輔 (1) 八幡浜高
12 5.52 +0.3 山内 葵 (2) 今治南高
13 5.41 -2.7 谷田 和陽 (2) 吉田高
14 5.39 -0.1 藤田 航 (1) 愛媛大附高
15 5.32 -1.0 赤松 やまと (1) 宇和島東高
16 5.22 -1.4 山口 優人 (1) 聖カタリナ学園高
17 5.15 +0.8 片岡 壮太 (1) 松山中央高
18 5.12 -0.3 坂上 秀斗 (1) 土居高
19 5.03 +0.7 松下 和紀 (2) 北宇和高
20 5.01 -1.2 川上 颯太 (1) 今治工高
21 4.98 -0.3 徳永 大輝 (1) 内子高
22 4.97 +1.1 平岡 蒼大 (2) 東温高
23 4.83 +1.8 田頭 元気 (2) 今治北高大三島
24 4.82 -2.1 薬師神 大地 (1) 野村高
25 4.76 -0.2 山田 丈偉 (1) 松山南高
26 4.60 -2.2 中岡 優翔 (1) 川之石高
27 4.40 -0.4 藤田 天馬 (1) 松山工高
28 4.07 +0.3 西田 陸人 (1) 長浜高
29 3.23 +0.1 本多 玲央 (1) 南宇和高
NM 大星 翔大 (1) 川之石高
NM 高岡 陸 (1) 新居浜工高
NM 木村 拓真 (1) 今治南高
NM 平岡 遼斗 (2) 松山中央高
NM 大西 悠生 (1) 松山東高
NM 都倉 雅 (1) 今治北高
DNS 三宅 史浩 (2) 三島高

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6.79 +0.5 苅田 翔 (2) 今治東中等高
2 6.73 -0.1 岡田 太一 (2) 松山東高
3 6.58 +0.1 長野慎之介 (1) 新居浜東高
4 6.51 +0.1 河村 隆輝 (2) 新居浜東高
5 6.40 +0.3 尾上 利空 (2) 宇和島南中等高
6 6.40 +0.8 隅田 拓真 (2) 済美高
7 6.28 +0.5 竹村 魁斗 (2) 宇和島東高
8 6.26 +0.4 水口 宗飛 (2) 松山東高
9 6.25 -0.1 松村 侑飛 (2) 新田高
10 6.22 +0.7 矢野 真次 (2) 新居浜南高
11 6.21 +0.5 永井 信太郎 (1) 松山北高
12 6.06 -0.2 渡辺 竜成 (2) 今治西高

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 14.25 -0.1 河村 隆輝 (2) 新居浜東高
2 13.55 +0.1 竹村 魁斗 (2) 宇和島東高
3 13.42 +2.2 隅田 拓真 (2) 済美高
4 13.40 +0.7 日野 柊輝 (2) 今治北高
5 13.19 +2.4 岡田 太一 (2) 松山東高
6 12.83 +1.6 長野慎之介 (1) 新居浜東高
7 12.81 +1.6 荻野 海 (1) 新田高
8 12.78 +2.1 永田 陸也 (2) 松山西中等高
9 12.64 +1.9 松村 侑飛 (2) 新田高
10 12.52 -0.9 越智 豊 (1) 済美高
11 12.38 +1.9 黒川 雄太 (2) 今治西高
12 12.20 +2.5 白石 智樹 (2) 八幡浜工高
13 12.13 +1.5 井上 駿人 (2) 野村高
14 12.09 +0.9 高 勇斗 (1) 松山北高
15 12.03 +2.8 水口 宗飛 (2) 松山東高
16 12.02 +2.6 竹田 圭吾 (2) 南宇和高
17 11.94 +0.8 山崎 豊 (1) 松山南高
18 11.92 +1.1 万 彪雅 (1) 済美高
19 11.83 +0.8 永井 信太郎 (1) 松山北高
20 11.75 +0.5 笹岡 亮太 (1) 松山南高
21 11.72 +1.3 平岡 蒼大 (2) 東温高
22 11.67 +1.0 山口 翔太郎 (2) 川之石高
23 11.63 +0.6 大橋 凌 (2) 松山聖陵高
24 11.49 +0.7 石本 勝人 (2) 新田高
25 11.37 +0.5 池田 海 (1) 松山北高
26 11.23 +1.8 山口 拓也 (2) 松山商高
27 11.05 +1.4 崎田 敦由 (1) 今治西高
NM 高岡 陸 (1) 新居浜工高
NM 都倉 雅 (1) 今治北高
NM 井川 挙史 (2) 川之江高
DNS 片岡 壮太 (1) 松山中央高
DNS 広沢 悠希也 (2) 宇和島水産高
DNS 東 佳人 (1) 松山聾学校
DNS 徳永 大輝 (1) 内子高
DNS 高須賀 直桜 (1) 松山南高

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

男子 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 13.49 岡田 拓也 (2) 八幡浜高
2 12.99 久門 弘汰 (1) 今治明徳高
3 12.29 葛山 和己 (2) 今治明徳高
4 11.78 祖母 井天太 (2) 今治工高
5 11.75 篠浦 雄太 (2) 長浜高
6 10.96 中嶋 翼 (2) 伊予農高
7 9.82 野村 昂大 (2) 新田高
8 9.77 山崎 侑大 (1) 新田高
9 9.56 西川 勇翔 (1) 長浜高
10 9.30 石川 聖晃 (1) 川之石高
11 9.27 安田 康太朗 (1) 伊予農高
12 8.80 古川 蓮 (1) 新田高
13 8.68 高山 颯人 (1) 今治工高
14 8.55 徳岡 青樹 (2) 弓削商船高専
15 8.46 亀岡 尚真 (2) 伊予農高
16 8.40 秋山 叶夢 (1) 今治南高
17 8.35 高橋 来希 (1) 川之江高
18 8.29 内海 和紀 (2) 西条農高
19 8.20 福田 流己 (2) 南宇和高
20 7.84 鷹野 優士 (1) 新居浜東高
21 7.83 稲田 裕矢 (2) 松山聖陵高
22 7.76 八惣 勝真 (1) 北宇和高
23 7.68 大橋 智哉 (1) 今治南高
24 7.43 鎌倉 匠吾 (2) 土居高
25 7.33 東 大樹 (1) 松山中央高
26 7.32 山本 蒼真 (2) 東温高
27 7.20 三好 竣也 (2) 川之江高
28 7.01 乘松 勇飛 (2) 松山聖陵高
29 6.95 真木 俊輔 (1) 松山中央高
30 6.89 石見 吉基 (2) 八幡浜工高
31 6.53 森 遥紀 (2) 西条高
32 6.21 井上 一星 (1) 松山北高
33 5.87 後藤 廉 (2) 新居浜東高
DNS 太田 寛登 (2) 上浮穴高
DNS 松本 和真 (1) 済美高

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

男子 円盤投(1.750kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 34.44 秋山 太志 (2) 川之江高
2 32.47 篠浦 雄太 (2) 長浜高
3 31.84 岡田 拓也 (2) 八幡浜高
4 29.36 祖母 井天太 (2) 今治工高
5 27.99 葛山 和己 (2) 今治明徳高
6 27.35 中嶋 翼 (2) 伊予農高
7 26.26 西川 勇翔 (1) 長浜高
8 26.10 大橋 智哉 (1) 今治南高
9 25.22 越智 彪至 (2) 新居浜東高
10 25.17 鎌倉 匠吾 (2) 土居高
11 25.08 秋山 叶夢 (1) 今治南高
12 24.87 内海 和紀 (2) 西条農高
13 24.72 亀岡 尚真 (2) 伊予農高
14 24.23 三川 幹哉 (2) 今治北高大三島
15 24.20 角田 裕悟 (1) 新田高
16 22.53 高橋 来希 (1) 川之江高
17 22.50 三好 竣也 (2) 川之江高
18 22.46 谷田 優真 (2) 内子高
19 22.21 野村 昂大 (2) 新田高
20 21.85 池田 章悟 (2) 新居浜工高
21 21.83 窪田 啓斗 (2) 伊予農高
22 21.57 近松 暁彦 (1) 松山北高
23 20.77 枝松 誠 (1) 弓削商船高専
24 20.59 徳岡 青樹 (2) 弓削商船高専
25 20.45 薬師寺 舜 (1) 北宇和高
26 20.38 高山 颯人 (1) 今治工高
27 18.82 大野 礼慈 (1) 内子高
28 18.80 井上 一星 (1) 松山北高
29 18.65 森田 秀穂 (2) 松山北高
30 17.17 森 遥紀 (2) 西条高
31 15.25 高橋 一真 (2) 土居高
DNS 太田 寛登 (2) 上浮穴高
DNS 古川 蓮 (1) 新田高

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 49.99 久門 弘汰 (1) 今治明徳高
2 45.15 篠浦 雄太 (2) 長浜高
3 33.82 矢野 翔 (2) 土居高
4 33.70 古川 颯人 (2) 新居浜工高
5 32.77 福田 流己 (2) 南宇和高
6 31.24 岡田 拓也 (2) 八幡浜高
7 29.92 南 皓太 (2) 松山聾学校
8 27.96 水谷 海人 (1) 南宇和高
9 27.85 森 遥紀 (2) 西条高
10 27.76 沼田 圭斗 (2) 大洲農高
11 26.76 平野 隼人 (2) 宇和島水産高
12 26.28 谷田 優真 (2) 内子高
13 25.41 井上 一星 (1) 松山北高
14 23.42 大橋 智哉 (1) 今治南高
15 22.97 石川 聖晃 (1) 川之石高
16 22.43 秋山 叶夢 (1) 今治南高
17 21.85 古川 蓮 (1) 新田高
18 21.56 鷹野 優士 (1) 新居浜東高
19 19.31 西川 勇翔 (1) 長浜高
20 18.47 藤原 悠也 (1) 新居浜工高
21 17.08 森田 秀穂 (2) 松山北高
22 16.25 後藤 廉 (2) 新居浜東高
23 14.43 大野 礼慈 (1) 内子高
DNS 永井 信太郎 (1) 松山北高
DNS 坂井 禅 (1) 宇和島水産高

男子 やり投(0.800kg) 決勝

男子 やり投(0.800kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 54.75 葛山 和己 (2) 今治明徳高
2 53.15 栗田 雅章 (2) 東温高
3 47.42 久門 弘汰 (1) 今治明徳高
4 47.32 池田 拓生 (1) 松山西中等高
5 47.14 森田 秀穂 (2) 松山北高
6 44.45 影浦 祐光 (2) 聖カタリナ学園高
7 43.98 吉田 涼太郎 (2) 南宇和高
8 43.33 宮崎 蒼麻 (2) 三島高
9 42.95 栗林 隼弥 (1) 宇和島水産高
10 41.12 亀岡 尚真 (2) 伊予農高
11 41.00 山口 英俊 (2) 松山東高
12 38.48 三川 幹哉 (2) 今治北高大三島
13 38.35 菊池 優人 (2) 新田高
14 38.19 末広 雄大 (2) 済美平成中等高
15 38.03 福岡 里丹 (2) 伯方高
16 35.30 真木 俊輔 (1) 松山中央高
17 34.46 河村 優 (2) 新居浜商高
18 32.24 山崎 侑大 (1) 新田高
19 31.65 梶野 剛 (2) 東温高
20 30.29 菊池 拓海 (1) 伊予農高
21 30.17 山本 蒼真 (2) 東温高
22 28.83 平松 大河 (2) 松山聖陵高
23 28.53 野村 昂大 (2) 新田高
24 28.09 高橋拳士郎 (1) 伯方高
25 25.90 松本 和真 (1) 済美高
26 23.66 枝松 誠 (1) 弓削商船高専
27 22.45 鷹野 優士 (1) 新居浜東高
28 21.19 近松 暁彦 (1) 松山北高
29 20.88 水谷 海人 (1) 南宇和高
NM 内海 和紀 (2) 西条農高
DNS 谷田 優真 (2) 内子高
DNS 井野 峻輔 (1) 川之石高
DNS 石川 聖晃 (1) 川之石高
DNS 善家 緋彩 (2) 北宇和高
DNS 窪田 啓斗 (2) 伊予農高

男子 八種100m

男子 八種100m 1組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.15 西川 快吾 (2) 済美高
2 12.27 和気 寛昂 (1) 松山南高
3 12.30 古川 拓海 (2) 新田高
4 12.35 佐藤 光 (1) 南宇和高
5 12.68 山岡 凌雅 (2) 川之石高
DNS 松井 和弥 (2) 済美平成中等高

男子 八種100m 2組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.26 池田 海 (1) 松山北高
2 11.79 橘 洋城 (2) 新田高
3 11.95 吉田 涼太郎 (2) 南宇和高
4 12.51 青木 悠翔 (1) 東温高
5 12.83 仙波 空也 (2) 今治工高
DNS 清水 基貴 (1) 済美平成中等高
DNS 上手 暖仁 (1) 済美高

男子 八種100m 3組(+3.0)

順位 記録 選手 所属
1 11.94 村上 大和 (1) 今治工高
2 11.95 影浦 祐光 (2) 聖カタリナ学園高
3 12.22 西園寺 匠 (2) 八幡浜高
4 12.25 渡部 涼 (1) 松山北高
5 12.33 菊池 優人 (2) 新田高
6 12.35 下向 相輝 (2) 八幡浜工高
7 12.44 末広 雄大 (2) 済美平成中等高

男子 八種走幅跳

男子 八種走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 6.66 +0.1 池田 海 (1) 松山北高
2 5.70 +0.2 西川 快吾 (2) 済美高
3 5.67 -0.2 橘 洋城 (2) 新田高
4 5.61 +1.0 渡部 涼 (1) 松山北高
5 5.56 +2.8 影浦 祐光 (2) 聖カタリナ学園高
6 5.33 +0.9 吉田 涼太郎 (2) 南宇和高
7 5.28 +1.4 菊池 優人 (2) 新田高
8 5.28 +2.3 下向 相輝 (2) 八幡浜工高
9 5.27 +0.5 仙波 空也 (2) 今治工高
10 5.24 +1.6 村上 大和 (1) 今治工高
11 5.12 +0.7 山岡 凌雅 (2) 川之石高
12 5.10 +1.9 古川 拓海 (2) 新田高
13 5.10 +1.7 末広 雄大 (2) 済美平成中等高
14 4.99 -0.3 佐藤 光 (1) 南宇和高
15 4.92 +0.8 和気 寛昂 (1) 松山南高
16 4.47 -0.5 青木 悠翔 (1) 東温高
DNS 清水 基貴 (1) 済美平成中等高
DNS 西園寺 匠 (2) 八幡浜高
DNS 松井 和弥 (2) 済美平成中等高
DNS 上手 暖仁 (1) 済美高

男子 八種砲丸投(6.000kg)

男子 八種砲丸投(6.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 10.20 影浦 祐光 (2) 聖カタリナ学園高
2 9.68 菊池 優人 (2) 新田高
3 9.51 池田 海 (1) 松山北高
4 8.81 橘 洋城 (2) 新田高
5 8.80 吉田 涼太郎 (2) 南宇和高
6 8.80 西川 快吾 (2) 済美高
7 8.55 山岡 凌雅 (2) 川之石高
8 8.20 渡部 涼 (1) 松山北高
9 7.97 末広 雄大 (2) 済美平成中等高
10 7.16 和気 寛昂 (1) 松山南高
11 7.16 仙波 空也 (2) 今治工高
12 7.15 佐藤 光 (1) 南宇和高
13 7.00 下向 相輝 (2) 八幡浜工高
14 6.82 古川 拓海 (2) 新田高
15 6.69 村上 大和 (1) 今治工高
16 5.95 青木 悠翔 (1) 東温高
DNS 清水 基貴 (1) 済美平成中等高
DNS 西園寺 匠 (2) 八幡浜高
DNS 上手 暖仁 (1) 済美高
DNS 松井 和弥 (2) 済美平成中等高

男子 八種400m

男子 八種400m 1組

順位 記録 選手 所属
1 51.92 池田 海 (1) 松山北高
2 53.88 影浦 祐光 (2) 聖カタリナ学園高
3 54.55 渡部 涼 (1) 松山北高
4 54.96 佐藤 光 (1) 南宇和高
5 55.95 和気 寛昂 (1) 松山南高
6 56.91 山岡 凌雅 (2) 川之石高
7 57.11 吉田 涼太郎 (2) 南宇和高
8 58.11 下向 相輝 (2) 八幡浜工高
9 1:02.53 仙波 空也 (2) 今治工高

男子 八種400m 2組

順位 記録 選手 所属
1 54.04 西川 快吾 (2) 済美高
2 54.67 村上 大和 (1) 今治工高
3 54.86 橘 洋城 (2) 新田高
4 55.65 青木 悠翔 (1) 東温高
5 56.29 古川 拓海 (2) 新田高
6 56.91 菊池 優人 (2) 新田高
7 1:00.16 末広 雄大 (2) 済美平成中等高
DNS 西園寺 匠 (2) 八幡浜高

男子 八種110mH(1.067m)

男子 八種110mH(1.067m) 1組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.93 池田 海 (1) 松山北高
2 16.50 西川 快吾 (2) 済美高
3 18.87 山岡 凌雅 (2) 川之石高
4 20.33 下向 相輝 (2) 八幡浜工高
5 20.37 古川 拓海 (2) 新田高
6 21.14 青木 悠翔 (1) 東温高
DNS 末広 雄大 (2) 済美平成中等高
DNS 影浦 祐光 (2) 聖カタリナ学園高
DNS 西園寺 匠 (2) 八幡浜高

男子 八種110mH(1.067m) 2組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 17.36 橘 洋城 (2) 新田高
2 17.46 渡部 涼 (1) 松山北高
3 18.41 菊池 優人 (2) 新田高
4 20.09 村上 大和 (1) 今治工高
5 20.56 和気 寛昂 (1) 松山南高
6 22.63 仙波 空也 (2) 今治工高
7 24.19 佐藤 光 (1) 南宇和高
DNS 吉田 涼太郎 (2) 南宇和高

男子 八種やり投(0.800kg)

男子 八種やり投(0.800kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 40.59 菊池 優人 (2) 新田高
2 40.52 西川 快吾 (2) 済美高
3 38.60 山岡 凌雅 (2) 川之石高
4 37.92 橘 洋城 (2) 新田高
5 36.03 古川 拓海 (2) 新田高
6 30.30 下向 相輝 (2) 八幡浜工高
7 27.72 佐藤 光 (1) 南宇和高
8 27.60 池田 海 (1) 松山北高
9 27.50 渡部 涼 (1) 松山北高
10 22.70 村上 大和 (1) 今治工高
11 21.12 和気 寛昂 (1) 松山南高
12 20.15 青木 悠翔 (1) 東温高
13 18.76 仙波 空也 (2) 今治工高
DNS 清水 基貴 (1) 済美平成中等高
DNS 吉田 涼太郎 (2) 南宇和高
DNS 影浦 祐光 (2) 聖カタリナ学園高
DNS 末広 雄大 (2) 済美平成中等高
DNS 上手 暖仁 (1) 済美高
DNS 松井 和弥 (2) 済美平成中等高
DNS 西園寺 匠 (2) 八幡浜高

男子 八種走高跳

男子 八種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1.80 池田 海 (1) 松山北高
2 1.68 西川 快吾 (2) 済美高
3 1.62 渡部 涼 (1) 松山北高
4 1.59 下向 相輝 (2) 八幡浜工高
5 1.59 仙波 空也 (2) 今治工高
6 1.56 青木 悠翔 (1) 東温高
7 1.53 山岡 凌雅 (2) 川之石高
8 1.53 橘 洋城 (2) 新田高
9 1.50 古川 拓海 (2) 新田高
9 1.50 菊池 優人 (2) 新田高
11 1.45 村上 大和 (1) 今治工高
12 1.40 和気 寛昂 (1) 松山南高
12 1.40 佐藤 光 (1) 南宇和高
DNS 松井 和弥 (2) 済美平成中等高
DNS 吉田 涼太郎 (2) 南宇和高
DNS 上手 暖仁 (1) 済美高
DNS 影浦 祐光 (2) 聖カタリナ学園高
DNS 西園寺 匠 (2) 八幡浜高
DNS 清水 基貴 (1) 済美平成中等高
DNS 末広 雄大 (2) 済美平成中等高

男子 八種1500m

男子 八種1500m 1組

順位 記録 選手 所属
1 4:28.22 和気 寛昂 (1) 松山南高
2 4:36.70 青木 悠翔 (1) 東温高
3 4:47.15 佐藤 光 (1) 南宇和高
4 4:48.90 渡部 涼 (1) 松山北高
5 4:49.01 山岡 凌雅 (2) 川之石高
6 4:55.62 橘 洋城 (2) 新田高
7 4:58.99 古川 拓海 (2) 新田高
8 5:05.08 西川 快吾 (2) 済美高
9 5:09.23 下向 相輝 (2) 八幡浜工高
10 5:23.82 村上 大和 (1) 今治工高
11 5:28.86 菊池 優人 (2) 新田高
12 5:52.07 仙波 空也 (2) 今治工高
DNF 池田 海 (1) 松山北高

男子 八種総合得点

男子 八種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 4473 池田 海 (1) 松山北高
2 4383 西川 快吾 (2) 済美高
3 4222 橘 洋城 (2) 新田高
4 4048 渡部 涼 (1) 松山北高
5 3753 山岡 凌雅 (2) 川之石高
6 3746 菊池 優人 (2) 新田高
7 3501 古川 拓海 (2) 新田高
8 3400 下向 相輝 (2) 八幡浜工高
9 3399 和気 寛昂 (1) 松山南高
10 3315 村上 大和 (1) 今治工高
11 3221 青木 悠翔 (1) 東温高
12 3194 佐藤 光 (1) 南宇和高
13 2650 仙波 空也 (2) 今治工高
DNF 影浦 祐光 (2) 聖カタリナ学園高
DNF 吉田 涼太郎 (2) 南宇和高
DNF 末広 雄大 (2) 済美平成中等高
DNF 西園寺 匠 (2) 八幡浜高
DNS 松井 和弥 (2) 済美平成中等高
DNS 上手 暖仁 (1) 済美高
DNS 清水 基貴 (1) 済美平成中等高

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 12.37 龍山 芽生 (2) 八幡浜高
2 12.39 塩出 理子 (1) 今治北高
3 12.41 福本 瑞季 (2) 東温高
4 12.66 花山 桃香 (2) 松山北高
5 12.69 藤岡 凛来 (2) 済美高
6 12.75 長戸 愛里 (1) 済美平成中等高
7 12.88 松木 美澪 (2) 松山北高
8 12.97 清水 愛莉 (2) 済美高
9 13.16 秋山 優衣 (1) 済美高

女子 100m 予選2組(+1.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.97 重藤 愛樹 (2) 聖カタリナ学園高
2 13.07 福島 鈴 (2) 川之石高
3 13.14 佐伯 夏名 (1) 西条高
4 13.17 香西 菜々子 (1) 松山東高
5 13.39 正岡 倖歩 (2) 新居浜東高
6 13.43 池田 こころ (1) 松山東高
7 13.56 玉井 愛由美 (2) 松山北高
8 13.83 戸田 園乃 (1) 松山南高
9 14.01 矢葺 真唯 (2) 今治北高

女子 100m 予選3組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.15 渡部 陶子 (2) 新居浜商高
2 13.21 清水 愛夢 (1) 新居浜南高
3 13.27 安藤 未来 (1) 新居浜東高
4 13.29 段ノ上 彩乃 (2) 聖カタリナ学園高
5 13.33 大岩 真由 (2) 西条高
6 13.41 俊野 結衣 (2) 済美平成中等高
7 13.48 山本 夢葉 (1) 松山西中等高
8 13.55 玉木 ひかり (1) 聖カタリナ学園高
9 13.88 森 優香 (1) 今治西高

女子 100m 予選4組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.50 川村 空 (2) 愛光高
2 13.58 上甲 華乃 (1) 八幡浜高
3 13.60 篠崎 百花 (1) 松山南高
4 13.67 小島 優奈 (1) 新居浜東高
5 13.68 中越 音 (2) 松山商高
6 13.76 成本侑里花 (2) 八幡浜高
7 13.92 梶野 陽菜 (2) 松山商高
8 14.03 片山 果林 (1) 松山西中等高
9 14.08 松浦 美月 (2) 宇和島東高

女子 100m 予選5組(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.64 戒田 亜美 (1) 愛媛大附高
2 13.79 島田 優穂 (1) 今治西高
3 13.83 増田 樹里 (2) 松山商高
4 13.85 和田 朱里 (2) 新田高
5 13.99 西村 夢愛来 (1) 宇和島東高
6 14.05 直原 由奈 (2) 新田青雲中等高
7 14.05 亀元 姫乃 (1) 松山南高
8 14.18 三木さやか (1) 今治南高
9 14.28 山田 望未 (2) 愛光高

女子 100m 予選6組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 13.83 豊田 紗彩 (1) 三島高
2 13.97 末広 瑚々菜 (1) 今治北高
3 14.00 梅木 みなみ (1) 伊予高
4 14.06 片山 凛香 (2) 三瓶高
5 14.13 山崎 帆乃花 (1) 川之石高
6 14.16 橋本 栞 (2) 宇和高
7 14.17 高橋 璃々香 (2) 伊予農高
8 14.42 田中留唯奈 (2) 新居浜南高
9 15.05 池川 心穂 (1) 東温高

女子 100m 予選7組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.04 久保 朱里 (2) 大洲高
2 14.12 大山 遥 (2) 川之江高
3 14.23 木村 優花 (1) 東温高
4 14.43 吉田 彩乃 (1) 伊予高
5 14.57 青木 未裕 (2) 土居高
6 14.65 山上 果倫 (2) 宇和島南中等高
7 15.48 沢近 未帆 (1) 宇和島南中等高
DNS 亀井萌々子 (1) 新居浜南高
DNS 松浦 未夢 (2) 宇和島東高

女子 100m 予選8組(+0.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.53 矢野真莉奈 (2) 愛光高
2 14.57 千崎 唯 (1) 伊予農高
3 14.58 江口 亜希 (1) 土居高
4 14.67 松本 華 (2) 新田青雲中等高
5 14.69 浜田 茉乙 (1) 三瓶高
6 14.78 桧垣 遥 (1) 愛媛大附高
7 15.33 西岡 乙花 (2) 内子高
DNS 山本 明依 (1) 今治西高
DNS 佐々木玲奈 (2) 北条高

女子 100m 予選9組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.38 尾藤 麗奈 (1) 土居高
2 14.56 三上 りん (2) 内子高
3 14.81 浜上 夕夏 (1) 長浜高
4 14.83 生峰 采音 (2) 新田青雲中等高
5 14.91 松岡 秀佳 (1) 吉田高
6 15.15 鵜籠 奈々 (1) 伊予農高
7 15.18 吉岡 友佳 (2) 新居浜商高
DNS 山口 未来 (2) 新田高

女子 100m 予選10組(-2.6)

順位 記録 選手 所属
1 13.49 今井 美都 (1) 西条高
2 14.07 松本 紫聖 (1) 野村高
3 14.52 宮道 涼乃 (1) 済美平成中等高
4 15.00 川本 奈津実 (1) 愛媛大附高
5 15.85 鈴木 樹蘭 (1) 川之江高
6 15.86 田邑 愛花 (1) 吉田高
7 16.05 宮田 みやび (1) 北条高
8 16.67 大久保愛望 (2) 吉田高

女子 100m 準決勝

女子 100m 準決勝1組(-0.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.45 福本 瑞季 (2) 東温高
2 12.73 花山 桃香 (2) 松山北高
3 12.95 清水 愛莉 (2) 済美高
4 13.28 福島 鈴 (2) 川之石高
5 13.40 今井 美都 (1) 西条高
6 13.42 清水 愛夢 (1) 新居浜南高
7 13.44 池田 こころ (1) 松山東高
8 13.46 段ノ上 彩乃 (2) 聖カタリナ学園高

女子 100m 準決勝2組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.46 龍山 芽生 (2) 八幡浜高
2 12.71 長戸 愛里 (1) 済美平成中等高
3 12.78 松木 美澪 (2) 松山北高
4 13.17 秋山 優衣 (1) 済美高
5 13.18 渡部 陶子 (2) 新居浜商高
6 13.37 正岡 倖歩 (2) 新居浜東高
7 13.45 大岩 真由 (2) 西条高
8 13.65 川村 空 (2) 愛光高

女子 100m 準決勝3組(+1.2)

順位 記録 選手 所属
1 12.48 塩出 理子 (1) 今治北高
2 12.70 藤岡 凛来 (2) 済美高
3 12.96 重藤 愛樹 (2) 聖カタリナ学園高
4 13.22 佐伯 夏名 (1) 西条高
5 13.33 香西 菜々子 (1) 松山東高
6 13.38 俊野 結衣 (2) 済美平成中等高
7 13.48 山本 夢葉 (1) 松山西中等高
8 13.57 安藤 未来 (1) 新居浜東高

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.40 塩出 理子 (1) 今治北高
2 12.42 福本 瑞季 (2) 東温高
3 12.47 龍山 芽生 (2) 八幡浜高
4 12.64 花山 桃香 (2) 松山北高
5 12.68 藤岡 凛来 (2) 済美高
6 12.80 松木 美澪 (2) 松山北高
7 12.81 清水 愛莉 (2) 済美高
8 12.87 長戸 愛里 (1) 済美平成中等高

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.65 川中 葵琳 (2) 松山東高
2 25.79 青野 美咲 (1) 今治北高
3 25.84 福本 瑞季 (2) 東温高
4 25.88 藤岡 凛来 (2) 済美高
5 25.94 龍山 芽生 (2) 八幡浜高
6 27.08 秋山 優衣 (1) 済美高
7 27.10 俊野 結衣 (2) 済美平成中等高
8 27.76 大岩 真由 (2) 西条高
DNS 本岡 真悠 (2) 済美高

女子 200m 予選2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 26.70 塩出 理子 (1) 今治北高
2 27.23 重藤 愛樹 (2) 聖カタリナ学園高
3 27.32 香西 菜々子 (1) 松山東高
4 27.66 武田 悠花 (2) 松山北高
5 27.67 長戸 愛里 (1) 済美平成中等高
6 27.87 福島 鈴 (2) 川之石高
7 27.92 玉井 愛由美 (2) 松山北高
8 28.83 戸田 園乃 (1) 松山南高
9 29.38 矢葺 真唯 (2) 今治北高

女子 200m 予選3組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 27.98 正岡 倖歩 (2) 新居浜東高
2 28.18 西野 愛生 (1) 松山北高
3 28.21 渡部 陶子 (2) 新居浜商高
4 28.24 玉木 ひかり (1) 聖カタリナ学園高
5 28.29 岡本 藍里 (1) 今治東中等高
6 28.39 小鹿 優莉 (2) 宇和高
7 28.43 山口 美香 (1) 松山南高
8 29.27 西村 夢愛来 (1) 宇和島東高
DNS 松浦 美月 (2) 宇和島東高

女子 200m 予選4組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 28.51 清水 華乃 (1) 松山東高
2 28.68 小島 優奈 (1) 新居浜東高
3 28.85 篠崎 百花 (1) 松山南高
4 28.87 梶野 陽菜 (2) 松山商高
5 29.23 菊池 紅緒 (2) 八幡浜高
6 29.23 山西 奈津美 (2) 三瓶高
7 29.68 島上 侑女 (2) 松山西中等高
8 30.17 宇都宮 成美 (1) 宇和島東高
DNS 三木さやか (1) 今治南高

女子 200m 予選5組(-0.5)

順位 記録 選手 所属
1 28.12 川村 空 (2) 愛光高
2 28.81 十亀日菜多 (2) 西条高
3 29.26 久保 朱里 (2) 大洲高
4 29.35 木村 優花 (1) 東温高
5 29.53 大谷 彩華 (2) 愛光高
6 29.55 片山 果林 (1) 松山西中等高
7 29.56 山下 瑠菜 (1) 三島高
8 29.56 片山 凛香 (2) 三瓶高
9 29.79 山崎 帆乃花 (1) 川之石高

女子 200m 予選6組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 29.10 下田 采加 (1) 八幡浜高
2 29.14 豊田 紗彩 (1) 三島高
3 29.15 水田 燿瑠 (1) 東温高
4 29.48 和田 朱里 (2) 新田高
5 29.68 大山 遥 (2) 川之江高
6 30.03 梅木 みなみ (1) 伊予高
7 30.57 矢野真莉奈 (2) 愛光高
8 30.77 福桝 優花 (1) 松山商高
9 31.23 高月 理帆 (2) 新居浜南高

女子 200m 予選7組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 29.53 尾藤 麗奈 (1) 土居高
2 29.93 滝野 沙和 (2) 松山商高
3 30.08 築山 実 (1) 新居浜西高
4 30.09 浜田 茉乙 (1) 三瓶高
5 30.22 青木 未裕 (2) 土居高
6 30.73 三上 りん (2) 内子高
7 31.09 桧垣 遥 (1) 愛媛大附高
8 31.43 大広 美友 (1) 新居浜西高
9 32.27 吉岡 友佳 (2) 新居浜商高

女子 200m 予選8組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 27.84 佐伯 夏名 (1) 西条高
2 28.96 松本 紫聖 (1) 野村高
3 30.22 山田 樺乃 (2) 新居浜南高
4 30.75 浜上 夕夏 (1) 長浜高
5 32.78 徳永 早穂 (1) 新田青雲中等高
6 32.89 寺坂 栞 (1) 新田青雲中等高
7 32.93 宮田 みやび (1) 北条高
8 35.79 中川 真歩 (2) 宇和島水産高

女子 200m 予選9組(+0.3)

順位 記録 選手 所属
1 28.51 冠 咲花 (1) 今治西高
2 28.66 真鍋 萌音 (1) 新居浜東高
3 29.08 島田 優穂 (1) 今治西高
4 29.33 駒倉 香恋 (1) 川之江高
5 29.72 宮道 涼乃 (1) 済美平成中等高
6 30.75 稲田 菫 (1) 新田青雲中等高
DNS 鈴木 樹蘭 (1) 川之江高
DNS 佐々木玲奈 (2) 北条高

女子 200m 準決勝

女子 200m 準決勝1組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 25.64 川中 葵琳 (2) 松山東高
2 27.04 塩出 理子 (1) 今治北高
3 27.34 秋山 優衣 (1) 済美高
4 27.78 大岩 真由 (2) 西条高
5 28.40 山口 美香 (1) 松山南高
6 28.51 西野 愛生 (1) 松山北高
7 28.82 川村 空 (2) 愛光高
DNS 長戸 愛里 (1) 済美平成中等高

女子 200m 準決勝2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 26.16 福本 瑞季 (2) 東温高
2 26.28 藤岡 凛来 (2) 済美高
3 27.33 香西 菜々子 (1) 松山東高
4 27.92 福島 鈴 (2) 川之石高
5 28.00 玉井 愛由美 (2) 松山北高
6 28.25 渡部 陶子 (2) 新居浜商高
7 28.42 岡本 藍里 (1) 今治東中等高
DNS 重藤 愛樹 (2) 聖カタリナ学園高

女子 200m 準決勝3組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 25.70 青野 美咲 (1) 今治北高
2 26.17 龍山 芽生 (2) 八幡浜高
3 26.97 俊野 結衣 (2) 済美平成中等高
4 27.34 武田 悠花 (2) 松山北高
5 27.74 佐伯 夏名 (1) 西条高
6 28.00 玉木 ひかり (1) 聖カタリナ学園高
7 28.03 正岡 倖歩 (2) 新居浜東高
8 28.18 小鹿 優莉 (2) 宇和高

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 24.63 川中 葵琳 (2) 松山東高
2 25.31 青野 美咲 (1) 今治北高
3 25.42 福本 瑞季 (2) 東温高
4 25.72 藤岡 凛来 (2) 済美高
5 26.09 龍山 芽生 (2) 八幡浜高
6 26.82 塩出 理子 (1) 今治北高
7 26.91 香西 菜々子 (1) 松山東高
8 27.11 俊野 結衣 (2) 済美平成中等高

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 59.80 川中 葵琳 (2) 松山東高
2 1:03.03 小鹿 優莉 (2) 宇和高
3 1:04.20 佐伯 夏名 (1) 西条高
4 1:04.75 山口 美香 (1) 松山南高
5 1:05.78 福島 鈴 (2) 川之石高
6 1:10.44 山下 瑠菜 (1) 三島高
7 1:17.85 吉田 雪菜 (2) 新居浜商高
DNS 三原 彩奈 (1) 松山商高
DNS 長戸 愛里 (1) 済美平成中等高

女子 400m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.96 本岡 真悠 (2) 済美高
2 1:04.37 岡本 藍里 (1) 今治東中等高
3 1:04.57 高松 亜矢 (2) 新居浜東高
4 1:07.04 武田 綾花 (1) 聖カタリナ学園高
5 1:07.48 藤本 桜 (1) 松山南高
6 1:09.54 金子 楓夏 (1) 新居浜商高
7 1:10.27 浜田 茉乙 (1) 三瓶高
8 1:16.07 浅倉 一葉 (2) 長浜高
DNS 橋本 愛菜 (2) 川之石高

女子 400m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.92 武田 悠花 (2) 松山北高
2 1:03.59 天野 綺香 (2) 松山東高
3 1:05.13 尾藤 麗奈 (1) 土居高
4 1:07.82 水田 燿瑠 (1) 東温高
5 1:08.87 福積 あずな (1) 松山商高
6 1:09.08 築山 実 (1) 新居浜西高
7 1:09.10 宇都宮 成美 (1) 宇和島東高
DNS 森 由希 (2) 聖カタリナ学園高

女子 400m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.87 清水 愛莉 (2) 済美高
2 1:03.29 谷岡 真帆 (2) 松山北高
3 1:05.71 山西 奈津美 (2) 三瓶高
3 1:05.71 伊藤 花恋 (1) 今治東中等高
5 1:06.32 十亀日菜多 (2) 西条高
6 1:11.30 山崎 帆乃花 (1) 川之石高
7 1:16.49 及川 栞奈 (1) 新居浜西高
DNS 福本 瑞季 (2) 東温高
DNS 三好 ひかり (2) 済美平成中等高

女子 400m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.19 俊野 結衣 (2) 済美平成中等高
2 1:04.32 品部 由乃 (2) 松山南高
3 1:06.22 竹村 実夢 (2) 宇和島南中等高
4 1:07.25 片山 果林 (1) 松山西中等高
5 1:08.52 下田 采加 (1) 八幡浜高
6 1:09.44 和家 里実 (2) 宇和高
7 1:12.91 浜上 夕夏 (1) 長浜高
8 1:13.23 大広 美友 (1) 新居浜西高

女子 400m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 1:01.95 青野 美咲 (1) 今治北高
2 1:03.38 宮内 夢実 (1) 松山東高
3 1:05.46 上甲 華乃 (1) 八幡浜高
4 1:06.65 島上 侑女 (2) 松山西中等高
5 1:08.89 白石 樹里 (2) 今治西高
6 1:09.09 川崎 美羽 (1) 松山商高
7 1:19.88 宮田 みやび (1) 北条高
DNS 合田 真優 (1) 新居浜東高

女子 400m 予選7組

順位 記録 選手 所属
1 1:00.39 松崎 百華 (2) 松山北高
2 1:04.50 竹内 杏里 (1) 済美高
3 1:04.52 大岩 真由 (2) 西条高
4 1:07.22 菊池 紅緒 (2) 八幡浜高
5 1:07.38 末広 瑚々菜 (1) 今治北高
6 1:08.27 真鍋 萌音 (1) 新居浜東高
7 1:09.38 横尾真理香 (2) 川之江高
8 1:13.05 日野早希子 (1) 長浜高
9 1:14.20 木村 優花 (1) 東温高

女子 400m 準決勝

女子 400m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 59.34 青野 美咲 (1) 今治北高
2 59.52 清水 愛莉 (2) 済美高
3 1:00.20 武田 悠花 (2) 松山北高
4 1:00.44 宮内 夢実 (1) 松山東高
5 1:04.52 高松 亜矢 (2) 新居浜東高
6 1:04.99 佐伯 夏名 (1) 西条高
7 1:05.32 山西 奈津美 (2) 三瓶高
DNS 伊藤 花恋 (1) 今治東中等高

女子 400m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 58.24 松崎 百華 (2) 松山北高
2 1:00.45 俊野 結衣 (2) 済美平成中等高
3 1:02.12 天野 綺香 (2) 松山東高
4 1:02.14 竹内 杏里 (1) 済美高
5 1:03.16 小鹿 優莉 (2) 宇和高
6 1:05.49 福島 鈴 (2) 川之石高
7 1:06.46 上甲 華乃 (1) 八幡浜高
8 1:06.97 山口 美香 (1) 松山南高

女子 400m 準決勝3組

順位 記録 選手 所属
1 59.41 川中 葵琳 (2) 松山東高
2 1:00.34 本岡 真悠 (2) 済美高
3 1:02.98 大岩 真由 (2) 西条高
4 1:04.52 品部 由乃 (2) 松山南高
5 1:04.96 岡本 藍里 (1) 今治東中等高
6 1:05.92 尾藤 麗奈 (1) 土居高
7 1:06.59 竹村 実夢 (2) 宇和島南中等高
DNS 谷岡 真帆 (2) 松山北高

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 57.09 川中 葵琳 (2) 松山東高
2 57.43 松崎 百華 (2) 松山北高
3 58.08 本岡 真悠 (2) 済美高
4 58.33 青野 美咲 (1) 今治北高
5 59.38 清水 愛莉 (2) 済美高
6 1:00.52 俊野 結衣 (2) 済美平成中等高
7 1:00.55 宮内 夢実 (1) 松山東高
8 1:00.86 武田 悠花 (2) 松山北高

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 2:30.04 坪内 映里香 (1) 松山北高
2 2:30.05 高橋 美帆 (2) 新居浜東高
3 2:31.38 山内 姫 (1) 西条高
4 2:32.97 冠 咲花 (1) 今治西高
5 2:40.85 山口 真白 (1) 八幡浜高
6 2:41.84 山本 杏樹 (2) 大洲高
7 2:54.42 佐藤 遥香 (2) 愛光高

女子 800m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 2:25.06 山西 優希 (2) 聖カタリナ学園高
2 2:26.01 魚本 祈子 (1) 今治西高
3 2:32.71 橘 希歩 (1) 松山北高
4 2:36.86 横尾真理香 (2) 川之江高
5 2:40.81 山田 樺乃 (2) 新居浜南高
6 2:41.47 鈴木 里奈 (2) 土居高
7 2:43.76 井原 夢羽 (1) 伊予高
8 2:47.11 日野早希子 (1) 長浜高

女子 800m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.35 宮内 夢実 (1) 松山東高
2 2:30.65 大沢 夏実 (1) 今治北高
3 2:33.92 原 月乃 (1) 新居浜東高
4 2:34.13 井関 美菜 (2) 宇和島東高
5 2:39.82 岡本 真唯子 (1) 松山南高
6 2:44.48 和家 里実 (2) 宇和高
7 2:56.54 及川 栞奈 (1) 新居浜西高
DNS 和田 真依 (2) 今治南高

女子 800m 予選4組

順位 記録 選手 所属
1 2:29.06 川崎 未夢 (2) 聖カタリナ学園高
2 2:29.09 越智 楓野 (1) 今治北高
3 2:29.93 天野 綺香 (2) 松山東高
4 2:33.02 伊藤 萌 (1) 新居浜東高
5 2:42.05 菊川 聖夏 (1) 今治南高
6 3:05.71 平田 芽 (1) 川之江高
DNS 上野 桃果 (1) 大洲高
DNS 浅倉 一葉 (2) 長浜高

女子 800m 予選5組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.71 友近 凛音 (1) 松山東高
2 2:30.42 秋田 萌香 (2) 松山北高
3 2:33.59 大森 菜生 (1) 野村高
4 2:38.44 平田 結 (2) 今治西高
5 2:42.93 浅海 有理 (1) 今治東中等高
6 2:50.13 高原 妃華 (1) 今治南高
DNS 石川 光星 (2) 川之江高

女子 800m 予選6組

順位 記録 選手 所属
1 2:27.28 山中 海月 (2) 八幡浜高
2 2:30.00 角村 ありさ (1) 聖カタリナ学園高
3 2:32.38 山西 奈津美 (2) 三瓶高
4 2:35.51 坂本 朋香 (2) 大洲高
5 2:40.79 上野 蒼依 (1) 伊予高
6 2:51.63 兵頭 菜々実 (1) 長浜高
DNS 山下 瑠菜 (1) 三島高
DNS 三原 彩奈 (1) 松山商高

女子 800m 準決勝

女子 800m 準決勝1組

順位 記録 選手 所属
1 2:18.58 友近 凛音 (1) 松山東高
2 2:21.35 宮内 夢実 (1) 松山東高
3 2:22.42 川崎 未夢 (2) 聖カタリナ学園高
4 2:24.53 高橋 美帆 (2) 新居浜東高
5 2:29.55 越智 楓野 (1) 今治北高
6 2:29.75 角村 ありさ (1) 聖カタリナ学園高
7 2:31.16 橘 希歩 (1) 松山北高
8 2:37.73 山内 姫 (1) 西条高

女子 800m 準決勝2組

順位 記録 選手 所属
1 2:22.63 魚本 祈子 (1) 今治西高
2 2:25.34 山西 優希 (2) 聖カタリナ学園高
3 2:29.22 天野 綺香 (2) 松山東高
4 2:31.50 山西 奈津美 (2) 三瓶高
5 2:31.69 秋田 萌香 (2) 松山北高
6 2:35.24 大沢 夏実 (1) 今治北高
7 2:35.39 坪内 映里香 (1) 松山北高
DNS 山中 海月 (2) 八幡浜高

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:17.67 友近 凛音 (1) 松山東高
2 2:20.35 宮内 夢実 (1) 松山東高
3 2:20.99 山西 優希 (2) 聖カタリナ学園高
4 2:21.06 川崎 未夢 (2) 聖カタリナ学園高
5 2:21.52 魚本 祈子 (1) 今治西高
6 2:25.46 高橋 美帆 (2) 新居浜東高
7 2:30.67 天野 綺香 (2) 松山東高
8 2:32.61 越智 楓野 (1) 今治北高

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:52.56 西原 愛華 (2) 新居浜西高
2 4:54.14 魚本 祈子 (1) 今治西高
3 4:54.87 菊池 香帆 (2) 八幡浜高
4 4:57.31 石川 光星 (2) 川之江高
5 4:59.10 浜野 友那 (1) 聖カタリナ学園高
6 5:03.44 高橋 美帆 (2) 新居浜東高
7 5:04.20 越智 楓野 (1) 今治北高
8 5:17.00 井関 美菜 (2) 宇和島東高
9 5:24.80 二神 佳音 (1) 松山北高
10 5:30.78 浅海 有理 (1) 今治東中等高
11 5:32.51 菊川 聖夏 (1) 今治南高
12 5:47.54 兵頭 菜々実 (1) 長浜高
13 5:58.30 久保 早矢香 (2) 大洲農高
14 6:04.18 上野 桃果 (1) 大洲高
15 6:47.78 川上万奈花 (1) 三島高

女子 1500m 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:50.16 友近 凛音 (1) 松山東高
2 4:52.63 小野 安友奈 (1) 新居浜東高
3 4:52.69 高橋 舞衣 (2) 今治北高
4 4:59.04 岡田 倫佳 (1) 聖カタリナ学園高
5 5:00.89 カッラーイ 未来 (2) 松山北高
6 5:08.03 二宮 唯 (2) 八幡浜高
7 5:11.20 宮岡 和 (2) 宇和島東高
8 5:33.38 山本 杏樹 (2) 大洲高
9 5:33.70 大森 菜生 (1) 野村高
10 5:41.39 川路 琴子 (2) 新居浜西高
11 5:42.78 宇高 すず (2) 川之江高
12 5:42.90 井原 夢羽 (1) 伊予高
13 6:48.88 梶谷 茉矢 (1) 三間高
DNS 山内 姫 (1) 西条高
DNS 平田 結 (2) 今治西高

女子 1500m 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:56.63 小川 真夢 (2) 今治北高
2 4:57.23 乗松 凛香 (2) 聖カタリナ学園高
3 4:59.45 重山 華穂 (2) 宇和島東高
4 5:01.00 山中 海月 (2) 八幡浜高
5 5:01.02 近藤 来那 (2) 新居浜東高
6 5:03.65 植島 千遥 (1) 松山東高
7 5:08.61 秋田 萌香 (2) 松山北高
8 5:09.34 坂本 朋香 (2) 大洲高
9 5:25.02 上野 蒼依 (1) 伊予高
10 5:25.48 鈴木 里奈 (2) 土居高
11 5:27.98 森川 弓月 (1) 新居浜西高
12 6:22.96 平田 芽 (1) 川之江高
DNS 村上 ゆい (1) 今治西高
DNS 大沢 真琴 (1) 川之石高
DNS 日野早希子 (1) 長浜高

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:40.44 友近 凛音 (1) 松山東高
2 4:40.84 西原 愛華 (2) 新居浜西高
3 4:41.82 乗松 凛香 (2) 聖カタリナ学園高
4 4:42.14 高橋 舞衣 (2) 今治北高
5 4:45.66 山中 海月 (2) 八幡浜高
6 4:49.64 近藤 来那 (2) 新居浜東高
7 4:50.66 小川 真夢 (2) 今治北高
8 4:51.14 菊池 香帆 (2) 八幡浜高
9 4:52.49 魚本 祈子 (1) 今治西高
10 4:53.41 岡田 倫佳 (1) 聖カタリナ学園高
11 4:56.14 小野 安友奈 (1) 新居浜東高
12 4:58.02 石川 光星 (2) 川之江高
13 4:58.29 浜野 友那 (1) 聖カタリナ学園高
14 4:59.76 植島 千遥 (1) 松山東高
15 4:59.88 カッラーイ 未来 (2) 松山北高
16 5:02.66 重山 華穂 (2) 宇和島東高
17 5:03.64 高橋 美帆 (2) 新居浜東高
18 5:03.69 越智 楓野 (1) 今治北高

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:51.11 西原 愛華 (2) 新居浜西高
2 10:04.59 高橋 舞衣 (2) 今治北高
3 10:05.71 岡田 倫佳 (1) 聖カタリナ学園高
4 10:12.70 菊池 香帆 (2) 八幡浜高
5 10:18.24 山中 海月 (2) 八幡浜高
6 10:19.97 小野 安友奈 (1) 新居浜東高
7 10:25.74 近藤 来那 (2) 新居浜東高
8 10:26.12 乗松 凛香 (2) 聖カタリナ学園高
9 10:31.57 カッラーイ 未来 (2) 松山北高
10 10:35.06 浜野 友那 (1) 聖カタリナ学園高
11 10:41.45 石川 光星 (2) 川之江高
12 10:43.63 小川 真夢 (2) 今治北高
13 10:51.18 西山 鈴夏 (2) 今治北高
14 10:51.19 重山 華穂 (2) 宇和島東高
15 10:53.70 二宮 唯 (2) 八幡浜高
16 11:02.50 宮岡 和 (2) 宇和島東高
17 11:22.98 大石 桜花 (1) 松山北高
18 11:37.88 芥川 凛 (1) 新居浜東高
19 11:46.42 森川 弓月 (1) 新居浜西高
20 11:54.49 菊川 聖夏 (1) 今治南高
21 11:59.01 梶野 未結 (2) 松山北高
22 12:13.33 宇高 すず (2) 川之江高
23 12:17.41 浅海 有理 (1) 今治東中等高
24 12:29.65 川路 琴子 (2) 新居浜西高
25 15:32.61 川端 春花 (2) 川之江高
DNS 松本 美雨 (2) 野村高
DNS 大沢 真琴 (1) 川之石高

女子 100mH(0.838m) 予選

女子 100mH(0.838m) 予選1組(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.80 花山 桃香 (2) 松山北高
2 16.43 三好 ひかり (2) 済美平成中等高
3 16.72 勝田 桃加 (1) 松山西中等高
4 17.96 兵頭 柚衣 (1) 宇和島南中等高
5 18.21 吉平 あやね (1) 済美高
6 18.44 末広 瑚々菜 (1) 今治北高
7 18.70 永井 サファイア (1) 松山東高
8 19.02 片山 凛香 (2) 三瓶高

女子 100mH(0.838m) 予選2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 16.04 安藤 未来 (1) 新居浜東高
2 16.60 松木 美澪 (2) 松山北高
3 16.89 成本侑里花 (2) 八幡浜高
4 18.52 山田 望未 (2) 愛光高
5 19.42 井上 双羅 (2) 帝京五高
DNS 若本 涼夏 (2) 済美高
DNS 山口 未来 (2) 新田高
DNS 森 由希 (2) 聖カタリナ学園高

女子 100mH(0.838m) 予選3組(+0.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.20 芝山 詩乃 (1) 新居浜東高
2 16.14 稲村 早紀 (1) 新田高
3 17.05 清水 愛夢 (1) 新居浜南高
4 18.25 勝田 萌加 (1) 松山中央高
5 18.65 高橋 芽衣 (2) 三島高
6 18.76 山之内 萌絵 (1) 松山商高
7 18.90 上甲 華乃 (1) 八幡浜高
DNS 宮道 涼乃 (1) 済美平成中等高

女子 100mH(0.838m) 予選4組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.54 玉井 真奈 (2) 済美高
2 15.98 高石 瑠那 (1) 聖カタリナ学園高
3 17.53 森 優香 (1) 今治西高
4 17.56 兵頭 咲紀 (2) 宇和高
5 19.36 入船 綾菜 (1) 八幡浜高
6 19.72 松岡 秀佳 (1) 吉田高
7 19.73 池川 心穂 (1) 東温高
DNS 橋本 愛菜 (2) 川之石高

女子 100mH(0.838m) 準決勝

女子 100mH(0.838m) 準決勝1組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.70 花山 桃香 (2) 松山北高
2 15.66 高石 瑠那 (1) 聖カタリナ学園高
3 15.77 安藤 未来 (1) 新居浜東高
4 16.22 三好 ひかり (2) 済美平成中等高
5 16.58 勝田 桃加 (1) 松山西中等高
6 17.31 森 優香 (1) 今治西高
7 17.52 兵頭 咲紀 (2) 宇和高
8 18.06 吉平 あやね (1) 済美高

女子 100mH(0.838m) 準決勝2組(+0.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.15 芝山 詩乃 (1) 新居浜東高
2 15.66 玉井 真奈 (2) 済美高
3 15.99 稲村 早紀 (1) 新田高
4 16.22 松木 美澪 (2) 松山北高
5 16.75 勝田 萌加 (1) 松山中央高
6 16.86 清水 愛夢 (1) 新居浜南高
7 17.15 成本侑里花 (2) 八幡浜高
8 17.89 兵頭 柚衣 (1) 宇和島南中等高

女子 100mH(0.838m) 決勝

女子 100mH(0.838m) 決勝(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.72 花山 桃香 (2) 松山北高
2 15.08 芝山 詩乃 (1) 新居浜東高
3 15.33 玉井 真奈 (2) 済美高
4 15.42 松木 美澪 (2) 松山北高
5 15.43 高石 瑠那 (1) 聖カタリナ学園高
6 15.73 稲村 早紀 (1) 新田高
7 15.76 安藤 未来 (1) 新居浜東高
8 16.09 三好 ひかり (2) 済美平成中等高

女子 400mH(0.762m) 予選

女子 400mH(0.762m) 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 1:10.25 佐藤 穂里 (2) 松山北高
2 1:16.83 滝野 沙和 (2) 松山商高
3 1:17.24 品部 由乃 (2) 松山南高
4 1:27.06 浅倉 一葉 (2) 長浜高
DNS 玉井 真奈 (2) 済美高
DNS 鹿島 真子 (2) 宇和島南中等高
DNS 池川 心穂 (1) 東温高
DNS 森 由希 (2) 聖カタリナ学園高

女子 400mH(0.762m) 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 1:06.13 松崎 百華 (2) 松山北高
2 1:10.83 高松 亜矢 (2) 新居浜東高
3 1:13.81 兵頭 咲紀 (2) 宇和高
4 1:14.10 竹村 実夢 (2) 宇和島南中等高
5 1:17.84 山之内 萌絵 (1) 松山商高
6 1:22.07 高橋 芽衣 (2) 三島高
7 1:32.69 中川 真歩 (2) 宇和島水産高
DNS 玉井 結珠 (1) 新田高
DNS 幸田 桃子 (2) 済美高

女子 400mH(0.762m) 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 1:07.87 花山 桃香 (2) 松山北高
2 1:08.03 三好 ひかり (2) 済美平成中等高
3 1:10.57 高石 瑠那 (1) 聖カタリナ学園高
4 1:10.63 勝田 桃加 (1) 松山西中等高
5 1:13.06 水田 燿瑠 (1) 東温高
6 1:13.76 真鍋 萌音 (1) 新居浜東高
7 1:13.99 兵頭 柚衣 (1) 宇和島南中等高
DNS 竹内 杏里 (1) 済美高

女子 400mH(0.762m) 決勝

女子 400mH(0.762m) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:03.24 松崎 百華 (2) 松山北高
2 1:06.13 花山 桃香 (2) 松山北高
3 1:07.27 三好 ひかり (2) 済美平成中等高
4 1:08.65 佐藤 穂里 (2) 松山北高
5 1:08.85 高松 亜矢 (2) 新居浜東高
6 1:09.28 勝田 桃加 (1) 松山西中等高
7 1:11.41 高石 瑠那 (1) 聖カタリナ学園高
8 1:17.02 滝野 沙和 (2) 松山商高

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位 記録 選手 所属
1 28:08.95 松本 美雨 (2) 野村高
2 29:08.12 草薙 朋花 (2) 新居浜東高
3 30:32.83 角村 ありさ (1) 聖カタリナ学園高
4 35:40.08 三好 梨胡 (1) 聖カタリナ学園高
川端 春花 (2) 川之江高
DNS 伊藤 翠那 (1) 新居浜東高

女子 4×100mR 予選

女子 4×100mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 50.24 新居浜東高 新居浜東高
2 51.01 八幡浜高 八幡浜高
3 52.59 松山南高 松山南高
4 52.95 今治西高 今治西高
5 53.12 松山商高 松山商高
6 56.81 土居高 土居高
7 57.02 野村高 野村高
DNS 吉田高 吉田高
DNS 新田高 新田高

女子 4×100mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 49.02 松山東高 松山東高
2 49.50 今治北高 今治北高
3 51.22 済美平成中等高 済美平成中等高
4 51.29 西条高 西条高
5 53.64 東温高 東温高
6 54.10 川之江高 川之江高
7 55.11 宇和島南中等高 宇和島南中等高
8 56.01 今治南高 今治南高
9 58.59 大洲高 大洲高

女子 4×100mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 49.08 済美高 済美高
2 49.39 松山北高 松山北高
3 50.55 聖カタリナ学園高 聖カタリナ学園高
4 52.08 愛光高 愛光高
5 52.69 松山西中等高 松山西中等高
6 55.41 松山中央高 松山中央高
7 56.02 新田青雲中等高 新田青雲中等高
新居浜南高 新居浜南高
DNS 宇和島東高 宇和島東高

女子 4×100mR 決勝

女子 4×100mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 48.74 松山北高 松山北高
2 48.77 済美高 済美高
3 49.01 松山東高 松山東高
4 49.43 今治北高 今治北高
5 49.53 新居浜東高 新居浜東高
6 50.09 聖カタリナ学園高 聖カタリナ学園高
7 51.13 八幡浜高 八幡浜高
8 51.21 済美平成中等高 済美平成中等高

女子 4×400mR 予選

女子 4×400mR 予選1組

順位 記録 選手 所属
1 4:02.22 松山北高 松山北高
2 4:09.69 松山東高 松山東高
3 4:17.64 新居浜東高 新居浜東高
4 4:30.40 新居浜南高 新居浜南高
5 4:37.23 土居高 土居高
6 4:39.34 野村高 野村高
DNS 今治北高 今治北高
DNS 今治南高 今治南高

女子 4×400mR 予選2組

順位 記録 選手 所属
1 4:16.00 聖カタリナ学園高 聖カタリナ学園高
2 4:20.57 松山南高 松山南高
3 4:20.93 今治西高 今治西高
4 4:23.04 松山西中等高 松山西中等高
5 4:29.15 今治東中等高 今治東中等高
6 4:30.68 宇和高 宇和高
7 4:32.99 松山商高 松山商高
DNS 八幡浜高 八幡浜高

女子 4×400mR 予選3組

順位 記録 選手 所属
1 4:04.71 済美高 済美高
2 4:15.18 西条高 西条高
3 4:19.90 済美平成中等高 済美平成中等高
4 4:28.55 宇和島東高 宇和島東高
5 4:45.69 新居浜商高 新居浜商高
川之江高 川之江高
大洲高 大洲高
DNS 宇和島南中等高 宇和島南中等高
DNS 新居浜西高 新居浜西高

女子 4×400mR 決勝

女子 4×400mR 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:55.27 済美高 済美高
2 3:57.37 松山北高 松山北高
3 3:59.68 松山東高 松山東高
4 4:13.22 西条高 西条高
5 4:14.70 済美平成中等高 済美平成中等高
6 4:15.81 聖カタリナ学園高 聖カタリナ学園高
7 4:16.01 新居浜東高 新居浜東高
8 4:23.49 松山南高 松山南高

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1.54 重信 舞花 (1) 済美高
2 1.51 山崎 陽奈 (2) 聖カタリナ学園高
3 1.48 溝渕 愛雪 (1) 済美高
4 1.48 武田 悠花 (2) 松山北高
5 1.45 杉下吉祥衣 (2) 愛光高
6 1.45 日和佐梨加 (2) 川之江高
7 1.45 西原 紀花 (2) 今治西高
8 1.40 石田 薫 (2) 松山東高
9 1.30 岩崎 汐里 (2) 南宇和高
10 1.30 中山 千寿 (1) 今治西高
10 1.30 岩崎 莉子 (1) 今治西高
12 1.30 入船 綾菜 (1) 八幡浜高
NM 高津 彩加 (2) 松山商高
NM 山口 虹海 (2) 宇和島南中等高
DNS 駒倉 香恋 (1) 川之江高

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2.90 増田 樹里 (2) 松山商高
2 2.80 戒田 亜美 (1) 愛媛大附高
NM 橋本 純子 (1) 川之江高
NM 篠原 由羽 (2) 川之江高

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5.55 +1.2 芝山 詩乃 (1) 新居浜東高
2 5.53 -0.7 龍山 芽生 (2) 八幡浜高
3 5.29 +0.6 村上 愛奈 (2) 今治北高
4 5.26 +0.4 佐藤 穂里 (2) 松山北高
5 5.12 -0.4 伊藤 花恋 (1) 今治東中等高
6 5.11 +0.5 玉井 真奈 (2) 済美高
7 5.03 +0.9 山本 遥花 (1) 済美高
8 5.00 -0.4 谷岡 真帆 (2) 松山北高
9 4.98 +0.7 水木 楽空 (2) 松山中央高
10 4.93 +0.4 段ノ上 彩乃 (2) 聖カタリナ学園高
11 4.93 +0.0 渡部 遥 (1) 聖カタリナ学園高
12 4.86 +1.1 坂本 茉優 (1) 松山中央高
13 4.77 +0.1 中越 音 (2) 松山商高
14 4.73 +0.1 青野 怜奈 (2) 新居浜東高
15 4.57 +1.3 小林 亜未 (2) 愛光高
16 4.56 -0.1 山本 夢葉 (1) 松山西中等高
17 4.54 -0.2 有馬 瑠奈 (1) 松山南高
18 4.52 +0.7 山本 暉良々 (2) 宇和島南中等高
19 4.46 +0.5 玉井 結珠 (1) 新田高
20 4.42 +1.8 山崎 陽奈 (2) 聖カタリナ学園高
21 4.34 +0.1 松浦 未夢 (2) 宇和島東高
22 4.22 +0.2 加藤 百花 (1) 新居浜東高
23 4.15 -0.7 三木さやか (1) 今治南高
24 4.15 +0.2 西岡 乙花 (2) 内子高
25 4.15 +0.5 山上 果倫 (2) 宇和島南中等高
26 4.01 +0.6 鶴岡 愛美 (2) 松山商高
27 4.01 +0.2 岡本 瞳 (2) 愛媛大附高
28 3.97 +0.4 伊藤 真晴 (1) 今治西高
29 3.95 +2.4 川本 奈津実 (1) 愛媛大附高
30 3.94 +0.1 川口美優菜 (2) 川之江高
31 3.89 +1.3 下田 采加 (1) 八幡浜高
32 3.81 +0.3 荒井 晴海 (1) 今治西高
33 3.77 -1.1 駒倉 香恋 (1) 川之江高
34 3.76 +0.5 勝田 萌加 (1) 松山中央高
35 3.72 +0.2 岡本 結衣 (1) 三間高
36 3.54 +2.0 高津 彩加 (2) 松山商高
37 3.46 -1.1 重谷 凛 (1) 今治西高
38 3.35 +0.2 石井 杏佳 (2) 伊予農高
39 3.29 +0.8 早川 愛奈 (1) 吉田高
40 3.29 +2.4 三浦 ももこ (1) 伊予農高
41 3.26 +0.0 東山 采加 (1) 新田青雲中等高
42 3.02 -0.5 北岡 瑞姫 (2) 伊予農高
NM 秋山 優衣 (1) 済美高
DNS 袋口 彩弥 (1) 川之石高
DNS 植村 凪 (1) 八幡浜高
DNS 堀 彩香 (2) 今治南高

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11.25 -0.1 村上 愛奈 (2) 今治北高
2 10.89 -0.9 渡部 遥 (1) 聖カタリナ学園高
3 10.85 +1.3 佐藤 穂里 (2) 松山北高
4 10.79 -0.4 谷岡 真帆 (2) 松山北高
5 10.72 -1.0 山本 遥花 (1) 済美高
6 10.63 +0.0 段ノ上 彩乃 (2) 聖カタリナ学園高
7 10.45 +1.6 坂本 茉優 (1) 松山中央高
8 10.28 -0.2 水木 楽空 (2) 松山中央高
9 10.15 -0.1 伊藤 花恋 (1) 今治東中等高
10 10.06 +0.0 玉井 結珠 (1) 新田高
11 10.05 +1.3 重信 舞花 (1) 済美高
12 9.57 +1.7 川口美優菜 (2) 川之江高
13 9.55 -1.0 山本 暉良々 (2) 宇和島南中等高
14 9.49 -1.5 加藤 百花 (1) 新居浜東高
15 9.42 +1.3 有馬 瑠奈 (1) 松山南高
16 9.36 +1.5 溝渕 愛雪 (1) 済美高
NM 鶴岡 愛美 (2) 松山商高
NM 岩崎 汐里 (2) 南宇和高
NM 山内 香澄 (2) 新居浜東高
NM 山本 夢葉 (1) 松山西中等高
DNS 西岡 乙花 (2) 内子高
DNS 菊池 紅緒 (2) 八幡浜高
DNS 青野 怜奈 (2) 新居浜東高
DNS 堀 彩香 (2) 今治南高

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11.01 梶原 有咲 (1) 八幡浜高
2 10.98 松木 悠莉 (1) 今治明徳高
3 10.63 築山 葵 (2) 聖カタリナ学園高
4 10.47 石川 莉乃 (2) 今治明徳高矢田
5 10.21 杉原 由子 (1) 今治明徳高矢田
6 10.07 藤本 毬乃 (2) 今治明徳高
7 9.71 井伊 風香 (1) 済美高
8 9.44 篠浦 菜津美 (2) 長浜高
9 9.19 猿屋 満里奈 (2) 宇和島南中等高
10 8.87 尾崎 琴音 (1) 今治明徳高
11 8.80 森 由樹 (1) 西条高
12 8.63 福井 優衣 (2) 済美高
13 8.51 上永 あい (2) 松山聖陵高
14 7.76 中川 結稀 (2) 南宇和高
15 7.40 木村 未侑 (2) 今治南高
16 7.37 武内 乃愛 (2) 今治南高
17 7.32 三笠屋 優花 (2) 三間高
18 7.16 三宅 那奈 (1) 松山西中等高
19 7.13 上別府 梨凪 (1) 伊予農高
20 7.06 山田 優花 (1) 三間高
21 7.06 吉田 美穂 (2) 伊予農高
22 6.90 高田 華 (2) 宇和島南中等高
23 6.90 政所 和花 (1) 松山北高
24 6.42 上満 真子 (1) 長浜高
25 6.31 若本 涼夏 (2) 済美高
26 6.21 篠原 桃香 (1) 川之江高
27 6.11 溝口 乃子 (1) 伊予農高
28 6.04 松田 有香 (2) 宇和島南中等高
29 6.01 三好 千晴 (2) 野村高
30 6.00 藤本 望鼓 (2) 大洲農高
31 5.91 吉田 彩乃 (1) 伊予高
32 5.38 坪内 優香 (2) 新居浜南高
NM 真田 莉帆 (1) 野村高
DNS 袋口 彩弥 (1) 川之石高
DNS 羽田 是把 (1) 西条農高

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

女子 円盤投(1.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 32.24 築山 葵 (2) 聖カタリナ学園高
2 30.87 石川 莉乃 (2) 今治明徳高矢田
3 30.44 篠浦 菜津美 (2) 長浜高
4 29.86 杉原 由子 (1) 今治明徳高矢田
5 29.27 梶原 有咲 (1) 八幡浜高
6 28.58 松木 悠莉 (1) 今治明徳高
7 28.11 森 海羽 (1) 今治明徳高
8 27.35 藤本 毬乃 (2) 今治明徳高
9 24.50 吉田 美穂 (2) 伊予農高
10 24.06 上満 真子 (1) 長浜高
11 22.45 武内 乃愛 (2) 今治南高
12 21.11 三宅 那奈 (1) 松山西中等高
13 20.24 政所 和花 (1) 松山北高
14 19.99 木村 未侑 (2) 今治南高
15 19.98 中山 葵 (2) 伊予農高
16 18.88 横田 優希 (2) 伊予農高
17 16.80 石丸 里花 (1) 松山北高
18 16.49 篠原 桃香 (1) 川之江高
19 13.43 中川 結稀 (2) 南宇和高
20 12.39 菊池 桃子 (2) 八幡浜高
21 11.22 向田 萌々花 (2) 宇和島水産高
DNS 羽田 是把 (1) 西条農高
DNS 井伊 風香 (1) 済美高

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 42.25 藤本 毬乃 (2) 今治明徳高
2 40.84 篠浦 菜津美 (2) 長浜高
3 35.11 尾崎 琴音 (1) 今治明徳高
4 29.94 福井 優衣 (2) 済美高
5 24.70 森 由樹 (1) 西条高
6 24.38 藤本 望鼓 (2) 大洲農高
7 22.27 江口 亜希 (1) 土居高
8 21.83 坪内 優香 (2) 新居浜南高
9 20.92 梶原 有咲 (1) 八幡浜高
10 20.61 政所 和花 (1) 松山北高
11 20.27 上満 真子 (1) 長浜高
12 18.59 森 海羽 (1) 今治明徳高
13 18.05 武内 乃愛 (2) 今治南高
14 14.96 向田 萌々花 (2) 宇和島水産高
DNS 井伊 風香 (1) 済美高

女子 やり投(0.600kg) 決勝

女子 やり投(0.600kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 38.07 石丸 里花 (1) 松山北高
2 35.75 野村 美羽 (1) 今治東中等高
3 34.50 森 海羽 (1) 今治明徳高
4 33.02 松木 悠莉 (1) 今治明徳高
5 32.21 三好 千晴 (2) 野村高
6 30.35 中山 葵 (2) 伊予農高
7 30.04 尾崎 琴音 (1) 今治明徳高
8 29.56 石川 莉乃 (2) 今治明徳高矢田
9 28.68 杉原 由子 (1) 今治明徳高矢田
10 27.25 吉田 美穂 (2) 伊予農高
11 26.81 鈴木佑衣菜 (1) 新居浜南高
12 26.72 築山 葵 (2) 聖カタリナ学園高
13 26.63 菊池 桃子 (2) 八幡浜高
14 26.45 土居 志織 (1) 上浮穴高
15 25.94 福井 優衣 (2) 済美高
16 25.89 藤原 唯 (2) 伊予高
17 25.75 井上 双羅 (2) 帝京五高
18 23.71 真田 莉帆 (1) 野村高
19 23.50 松木 美澪 (2) 松山北高
20 21.07 入船 綾菜 (1) 八幡浜高
21 18.04 三宅 那奈 (1) 松山西中等高
22 17.10 新 美咲 (2) 上浮穴高
23 16.81 吉平 あやね (1) 済美高
24 15.77 三上 りん (2) 内子高
25 11.56 角藤 冴香 (1) 伊予農高
DNS 幸田 桃子 (2) 済美高
DNS 羽田 是把 (1) 西条農高

女子 七種100mH(0.838m)

女子 七種100mH(0.838m) 1組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.97 稲村 早紀 (1) 新田高
2 18.38 幸田 桃子 (2) 済美高
3 20.45 中山 千寿 (1) 今治西高
DNS 高石 瑠那 (1) 聖カタリナ学園高
DNS 植村 凪 (1) 八幡浜高

女子 七種100mH(0.838m) 2組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 18.64 吉平 あやね (1) 済美高
2 18.86 井上 双羅 (2) 帝京五高
3 19.69 野村 美羽 (1) 今治東中等高
4 19.95 渡部 楓 (2) 松山商高
DNS 若本 涼夏 (2) 済美高

女子 七種走高跳

女子 七種走高跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 1.32 井上 双羅 (2) 帝京五高
2 1.29 中山 千寿 (1) 今治西高
3 1.26 幸田 桃子 (2) 済美高
3 1.26 稲村 早紀 (1) 新田高
5 1.26 吉平 あやね (1) 済美高
6 1.26 野村 美羽 (1) 今治東中等高
7 1.26 渡部 楓 (2) 松山商高
DNS 高石 瑠那 (1) 聖カタリナ学園高
DNS 植村 凪 (1) 八幡浜高
DNS 若本 涼夏 (2) 済美高

女子 七種砲丸投(4.000kg)

女子 七種砲丸投(4.000kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 8.88 野村 美羽 (1) 今治東中等高
2 7.46 稲村 早紀 (1) 新田高
3 6.59 幸田 桃子 (2) 済美高
4 6.10 吉平 あやね (1) 済美高
5 5.99 渡部 楓 (2) 松山商高
6 5.86 中山 千寿 (1) 今治西高
7 4.40 井上 双羅 (2) 帝京五高
DNS 植村 凪 (1) 八幡浜高
DNS 高石 瑠那 (1) 聖カタリナ学園高
DNS 若本 涼夏 (2) 済美高

女子 七種200m

女子 七種200m 1組(+1.8)

順位 記録 選手 所属
1 27.77 幸田 桃子 (2) 済美高
2 28.72 稲村 早紀 (1) 新田高
3 29.05 野村 美羽 (1) 今治東中等高
4 30.02 中山 千寿 (1) 今治西高
5 30.18 吉平 あやね (1) 済美高
6 31.01 渡部 楓 (2) 松山商高
7 31.48 井上 双羅 (2) 帝京五高

女子 七種走幅跳

女子 七種走幅跳 1組

順位 記録 選手 所属
1 4.66 +0.2 稲村 早紀 (1) 新田高
2 4.47 +1.5 幸田 桃子 (2) 済美高
3 4.14 +2.0 吉平 あやね (1) 済美高
4 4.10 +1.1 野村 美羽 (1) 今治東中等高
5 3.97 -0.1 井上 双羅 (2) 帝京五高
6 3.89 +2.6 中山 千寿 (1) 今治西高
7 3.62 +1.4 渡部 楓 (2) 松山商高
DNS 植村 凪 (1) 八幡浜高
DNS 若本 涼夏 (2) 済美高
DNS 高石 瑠那 (1) 聖カタリナ学園高

女子 七種やり投(0.600kg)

女子 七種やり投(0.600kg) 1組

順位 記録 選手 所属
1 32.81 野村 美羽 (1) 今治東中等高
2 26.52 井上 双羅 (2) 帝京五高
3 22.54 稲村 早紀 (1) 新田高
4 18.47 渡部 楓 (2) 松山商高
5 18.31 幸田 桃子 (2) 済美高
6 15.75 中山 千寿 (1) 今治西高
7 13.08 吉平 あやね (1) 済美高
DNS 若本 涼夏 (2) 済美高
DNS 高石 瑠那 (1) 聖カタリナ学園高
DNS 植村 凪 (1) 八幡浜高

女子 七種800m

女子 七種800m 1組

順位 記録 選手 所属
1 2:33.59 幸田 桃子 (2) 済美高
2 2:45.28 稲村 早紀 (1) 新田高
3 2:47.19 渡部 楓 (2) 松山商高
4 2:49.10 中山 千寿 (1) 今治西高
5 2:58.65 吉平 あやね (1) 済美高
6 3:00.93 野村 美羽 (1) 今治東中等高
7 3:05.51 井上 双羅 (2) 帝京五高

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点

順位 記録 選手 所属
1 3346 稲村 早紀 (1) 新田高
2 3105 幸田 桃子 (2) 済美高
3 2922 野村 美羽 (1) 今治東中等高
4 2421 吉平 あやね (1) 済美高
5 2415 井上 双羅 (2) 帝京五高
6 2374 中山 千寿 (1) 今治西高
7 2339 渡部 楓 (2) 松山商高
DNS 高石 瑠那 (1) 聖カタリナ学園高
DNS 若本 涼夏 (2) 済美高
DNS 植村 凪 (1) 八幡浜高

スポンサーリンク

SNSシェアボタン