【第58回 豊島区民陸上競技 2018年9月17日】結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

第58回 豊島区民陸上競技大会
第66回 豊島区中学校陸上競技大会
(2018年9月17日)

画像

第58回豊島区民陸上競技大会第66回 豊島区中学校陸上競技大会が2018年9月17日 (月・祝) 、東京都 江東区夢の島競技場で開催されます。ここでは、豊島区民陸上競技大会 2018の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

スポンサーリンク

2018 豊島区民陸上 結果・速報

男子選手権 100m 予選

男子選手権 100m 予選1組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.36 q 大野 裕貴 立教大
2 11.94 田中 潤 東京陸協
3 12.01 山本 隼也(2) 本郷高
4 12.02 福永 竜也(2) 城西高
5 12.09 荒谷 優翔(1) 城西高
6 12.51 山本 丈(1) 立教池袋高
DNS 里見 真之介(2) 巣鴨高

男子選手権 100m 予選2組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.38 q 阿部 寛太(3) 城西高
2 11.84 池田 勇斗(2) 学習院高
3 11.92 白庄司 陸斗(1) 城西高
4 12.14 瀧川 敬基(1) 学習院高
5 12.17 中澤 伸一(2) 城西高
6 12.20 檀上 泰良(2) 本郷高
7 12.73 佐藤 琢磨(1) 巣鴨高
8 12.84 水屋 拓望(1) 本郷高

男子選手権 100m 予選3組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.67 平野 力 立教大
2 11.99 麻尾 健太(2) 城西高
3 12.03 小原 裕太(1) 本郷高
4 12.62 髙見 啓壮(3) 立教池袋高
DNS 瀧澤 林太郎(3) 立教池袋高
DNS 佐藤 嶺(1) 立教池袋高
DNS 岩瀬 のあ(2) 巣鴨高
DNS 貝瀬 毅楽(3) 立教池袋高

男子選手権 100m 予選4組(-0.7)

順位 記録 選手 所属
1 11.18 q 平林 知樹 学習院大
2 11.61 ディミノ 健 アレックス(2) 城西高
3 11.66 松川 優希(2) 学習院高
4 11.75 宮本 真寛(1) 城西高
5 11.94 今村 健人(1) 立教池袋高
6 12.24 松浦 隼風(1) 城西高
7 12.32 谷口 淳之丞(1) 巣鴨高
8 12.88 大村 祥久(2) 学習院高

男子選手権 100m 予選5組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.77 田中 奏羽(1) 城西高
2 11.83 門脇 克幸(2) 立教池袋高
3 11.92 松浦 大泰(1) 巣鴨高
4 12.50 落合 誠(2) 立教池袋高
DNS 柴田 悠真(1) 巣鴨高
DNS 塚原 明洋(2) 本郷高
DNS 三好 涼太(2) 城西高
DNS 北村 尭大(1) 本郷高

男子選手権 100m 予選6組(-0.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.26 q 山中 雄太郎 学習院大
2 11.60 q 田中 健太(2) 城西高
3 11.79 小島 豪(1) 巣鴨高
4 12.05 石川 雄大(2) 巣鴨高
5 12.37 寺田 直斗(2) 本郷高
6 12.81 菊池 涼(2) 立教池袋高
DNS 松原 拓視(2) 巣鴨高
DNS 東川 隼人 立教大

男子選手権 100m 予選7組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.45 q 山下 佳太(1) 城西高
2 11.69 梶山 翔平(2) 立教池袋高
3 11.83 一瀬 和哉 SKRUN
4 12.33 阿部 雅楽(1) 城西高
5 12.52 伊藤 朋祐(2) 学習院高
DNS 増田 晴(1) 立教池袋高
DNS 太田 啓介(1) 城西高
DNS 河本 曜一郎(1) 巣鴨高

男子選手権 100m 予選8組(-1.8)

順位 記録 選手 所属
1 11.49 q 北條 雄基 学習院大
2 11.84 川上 祐希(2) 城西高
3 11.99 高山 修一 SKRUN
4 12.60 馬場 凛太朗(2) 本郷高
5 12.72 山口 伊織(1) 立教池袋高
6 12.72 若松 秀光(3) 立教池袋高
DNS 山田 英志(1) 巣鴨高
DNS 田中 輝(1) 城西高

男子選手権 100m 予選9組(-1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.30 q 前田 晃利 学習院大
2 11.75 岩澤 禎起(2) 学習院高
3 12.17 美馬 未来人(2) 学習院高
4 12.35 秋元 総我(1) 城西高
5 12.68 秋谷 匡俊(1) 巣鴨高
DNS 江成 奏(1) 立教池袋高
DNS 山田 拓実(2) 城西高
DNS 藤兼 丞郁(2) 本郷高

男子選手権 100m 決勝

男子選手権 100m 決勝(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 10.88 前田 晃利 学習院大
2 10.89 阿部 寛太(3) 城西高
3 10.90 山中 雄太郎 学習院大
4 10.94 平林 知樹 学習院大
5 11.01 大野 裕貴 立教大
6 11.09 北條 雄基 学習院大
7 11.36 田中 健太(2) 城西高
DNF 山下 佳太(1) 城西高

男子選手権 400m タイムレース

男子選手権 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 51.98 安田 凛央音(2) 城西高
2 52.49 小川 雄太朗(2) 城西高
3 52.79 千葉 優希(2) 城西高
4 53.35 上羽 祐輔(2) 立教池袋高
5 55.65 若松 秀光(3) 立教池袋高
DNS 中島 佑気 ジョセフ(2) 城西高
DNS 玉水 駿太 学習院大

男子選手権 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 53.06 池田 勇斗(2) 学習院高
2 53.72 今村 健人(1) 立教池袋高
3 53.92 土山 岳斗(2) 学習院高
4 54.06 増田 晴(1) 立教池袋高
5 55.47 門脇 克幸(2) 立教池袋高
6 56.36 梅澤 智人(1) 城西高
7 58.20 佐藤 嶺(1) 立教池袋高

男子選手権 400m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 56.00 齋川 純(1) 立教池袋高
2 58.22 伊藤 脩斗(1) 城西高
3 1:00.78 大脇 拓也(1) 立教池袋高
4 1:02.39 竹澤 浩太郎(1) 立教池袋高
5 1:06.74 森田 未空(1) 立教池袋高
DNS 瀧澤 林太郎(3) 立教池袋高

男子選手権 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 51.98 安田 凛央音(2) 城西高
2 52.49 小川 雄太朗(2) 城西高
3 52.79 千葉 優希(2) 城西高
4 53.06 池田 勇斗(2) 学習院高
5 53.35 上羽 祐輔(2) 立教池袋高
6 53.72 今村 健人(1) 立教池袋高
7 53.92 土山 岳斗(2) 学習院高
8 54.06 増田 晴(1) 立教池袋高
9 55.47 門脇 克幸(2) 立教池袋高
10 55.65 若松 秀光(3) 立教池袋高
11 56.00 齋川 純(1) 立教池袋高
12 56.36 梅澤 智人(1) 城西高
13 58.20 佐藤 嶺(1) 立教池袋高
14 58.22 伊藤 脩斗(1) 城西高
15 1:00.78 大脇 拓也(1) 立教池袋高
16 1:02.39 竹澤 浩太郎(1) 立教池袋高
17 1:06.74 森田 未空(1) 立教池袋高

男子選手権 1500m 決勝

男子選手権 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:23.78 荒井 健太郎(2) 本郷高
2 4:27.03 遠藤 礼偉(1) 巣鴨高
3 4:33.19 葛西 洋希(2) 本郷高
4 4:34.12 竹澤 浩太郎(1) 立教池袋高
5 4:38.29 渡邉 伊織(2) 本郷高
6 4:38.66 三石 渓太(2) 学習院高
7 4:39.82 相原 秀至(2) 学習院高
8 4:42.99 岩本 寛大(2) 本郷高
9 4:44.13 齋川 純(1) 立教池袋高
10 4:54.03 大脇 拓也(1) 立教池袋高
11 5:00.46 小貫 悠太(1) 本郷高
12 5:15.85 吉田 遼馬(1) 学習院高
13 5:23.35 森田 未空(1) 立教池袋高
14 5:43.62 蔵谷 和樹(1) 本郷高
DNS 横田 育実(2) 本郷高

男子選手権 5000m 決勝

男子選手権 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 17:36.74 岡﨑 陸(1) 巣鴨高
2 17:48.59 古屋 無為(2) 本郷高
3 18:52.66 内藤 光俊(1) 学習院高
4 19:02.20 江川 尚宏(2) 巣鴨高
5 19:32.09 戸田 海陽(2) 学習院高
6 19:34.98 遠藤 礼偉(1) 巣鴨高
7 19:50.27 大薮 連(1) 学習院高
8 19:59.93 榎本 光一郎(2) 巣鴨高
9 20:21.17 平松 倫太郎(1) 巣鴨高
10 21:11.95 粉川 俊太郎(1) 巣鴨高
11 21:19.96 國吉 健路(2) 巣鴨高
DNS 村松 知秋(2) 巣鴨高

男子選手権 110mH(1.067m) 決勝

男子選手権 110mH(1.067m) 決勝(-1.0)

順位 記録 選手 所属
1 14.65 NGR 横地 大雅(3) 城西高
2 15.57 NGR 梶山 翔平(2) 立教池袋高
3 15.68 越 大輔 学習院大
4 15.99 佐藤 匠(1) 城西高
5 16.27 外山 聖悟(1) 城西高
6 16.78 渡邉 駿(1) 城西高

男子選手権 4×100m 決勝

男子選手権 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 45.00 松川 優希(2)
岩澤 禎起(2)
美馬 未来人(2)
池田 勇斗(2)
学習院高
2 45.44 門脇 克幸(2)
梶山 翔平(2)
増田 晴(1)
佐藤 嶺(1)
立教池袋高A
3 45.82 馬場 凛太朗(2)
山本 隼也(2)
藤兼 丞郁(2)
檀上 泰良(2)
本郷高
4 46.35 岡野 瑠斗(3)
今村 健人(1)
髙見 啓壮(3)
若松 秀光(3)
立教池袋高C
5 48.96 山本 丈(1)
菊池 涼(2)
落合 誠(2)
山口 伊織(1)
立教池袋高B

男子選手権 走高跳 決勝

男子選手権 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m95 NGR 池之迫 臣 KAKUSEI
2 1m92 NGR 村山 太郎(2) 学習院高
3 1m80 NGR 水野 駿亮 立教大
4 1m75 NGR 宮田 圭 立教大
5 1m65 NGR 山口 伊織(1) 立教池袋高
6 1m65 NGR 寺田 直斗(2) 本郷高
7 1m65 NGR 末岡 樹(2) 本郷高
8 1m60 NGR 岡野 瑠斗(3) 立教池袋高
9 1m45 瀬戸川 直人(1) 本郷高

男子選手権 棒高跳 決勝

男子選手権 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m40 NGR 小山 在人(2) 立教池袋高
2 3m60 上野 公聖(1) 立教池袋高
3 2m80 岡野 瑠斗(3) 立教池袋高
4 2m60 小島 豪(1) 巣鴨高
NM 江成 奏(1) 立教池袋高

男子選手権 走幅跳 決勝

男子選手権 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 6m04 +1.3 椎名 航平(2) 城西高
2 5m99 +2.6 青木 志彌(2) 学習院高
3 5m66 +1.9 松浦 大泰(1) 巣鴨高
4 5m48 +1.6 鬼塚 俊輔(2) 城西高
5 5m48 +2.4 谷口 淳之丞(1) 巣鴨高
6 5m33 +0.8 山本 丈(1) 立教池袋高
7 5m12 +0.6 菊池 涼(2) 立教池袋高
8 5m11 +0.1 秋谷 匡俊(1) 巣鴨高
9 4m76 +4.5 落合 誠(2) 立教池袋高
10 4m22 +1.7 永田 紘基(2) 本郷高
11 3m51 +2.1 水屋 拓望(1) 本郷高
NM 佐藤 琢磨(1) 巣鴨高
DNS 北村 尭大(1) 本郷高

男子選手権 砲丸投 決勝

男子選手権(高校) 砲丸投(6.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 10m47 NGR 柴田 悠真(1) 巣鴨高

男子選手権 砲丸投(7.260kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 15m45 幸田 和記 日大桜門陸友会

女子選手権 100m 決勝

女子選手権 100m 決勝(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 12.89 アルバレスモネ ティアラ(1) 城西高
2 13.23 黒川 呼子(1) 城西高
DNS 藤崎 ありす(2) 城西高

女子選手権 400m 決勝

女子選手権 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:01.19 関根 花鈴(1) 城西高
2 1:02.91 窪田 優菜(2) 城西高
3 1:07.71 鈴木 ひかる(2) 城西高

女子選手権 棒高跳 決勝

女子選手権 棒高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m00 福島 沙和子 東京陸協

女子選手権 走幅跳 決勝

女子選手権 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m13 +1.8 NGR 金子 実樹(2) 城西高
2 3m97 +1.3 橋本 歩佳(1) 城西高

男子一般40歳未満 100m 予選

男子一般40歳未満 100m 予選1組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 石井 淳一 11.57
2 12.73 池田 文紀 東京陸協
3 12.92 薄井 健吾 ラブウイング
DNS 林 正顕 東京陸協
DNS 田苗 真也 西池袋3

男子一般40歳未満 100m 予選2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.20 仲村 啓 Team K
2 13.07 森谷 義貴 カーメイト
3 13.65 前出 明紀 マエデ
DNS 村田 直樹 元陸

男子一般40歳未満 100m 予選総合結果

順位 記録 選手 所属
1 石井 淳一 11.57 +2.9
2 12.20 +1.5 仲村 啓 Team K
3 12.73 +2.9 池田 文紀 東京陸協
4 12.92 +2.9 薄井 健吾 ラブウイング
5 13.07 +1.5 森谷 義貴 カーメイト
6 13.65 +1.5 前出 明紀 マエデ

男子一般40歳以上 100m 決勝

男子一般40歳以上 100m 決勝(+1.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.54 植松 孝行 ラブウイング
2 14.01 小川 利明 IFC
3 14.04 湯朝 育広 巣鴨陸友会
4 14.56 赤澤 達彦 池一小親子
5 14.59 田中 明 たなやんズ
6 14.77 大関 智弘 豊島区社会福祉事業団
7 15.68 樋口 竜三郎 樋口豆腐店
中山 徹 DNS

男子一般50歳以上 100m 決勝

男子一般50歳以上 100m 決勝(+1.4)

順位 記録 選手 所属
1 13.21 清水 治朗 池袋本町
2 13.64 鈴木 仁朗 西巣鴨SC
3 14.21 近藤 功 豊島区役所

男子一般 400m 決勝

男子一般 400m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 石井 淳一 53.95
2 59.60 笠原 秀行 西武鉄道
3 1:15.75 星野 徹 西武鉄道

男子一般40歳未満 1500m 決勝

男子一般40歳未満 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:31.75 吉田 健太郎 東京陸協
2 4:59.47 江島 良 西武鉄道
3 5:04.30 笠原 秀行 西武鉄道
4 5:44.64 前出 明紀 マエデ
DNS 星野 徹 西武鉄道

男子一般40歳以上 1500m 決勝

男子一般40歳以上 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:46.22 倉井 達也 ふじみだい
2 5:15.57 湯朝 育広 巣鴨陸友会
3 5:37.36 植松 孝行 ラブウイング
DNS 渡部 誠理 西武鉄道

男子一般50歳以上 1500m 決勝

男子一般50歳以上 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:46.58 枝光 稔 豊島区役所
2 5:21.18 小井関 成司 駒込
3 6:04.59 宮島 護 ズブロッカー
DNS 山崎 秀雄 西武鉄道

男子一般 5000m 決勝

男子一般 5000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 17:09.38 吉田 健太郎 東京陸協
2 17:46.48 田嶋 誉司 西武鉄道
3 18:13.79 江島 良 西武鉄道
4 18:31.52 長澤 和洋 西武鉄道
5 19:07.77 三浦 佳晃 ラブウイング
6 20:01.96 村中 克至 TeamK
7 20:08.54 小井関 成司 駒込
DNS 小沢 和光 都千早高

男子一般・大学・高校 4×100m 決勝

男子一般・大学・高校 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 51.88 薄井 健吾
植松 孝行
三浦 佳晃
仲村 啓
ラブウイング
2 57.37 笠原 秀行
渡部 誠理
星野 徹
江島 良
西武鉄道
DNS


巣鴨陸友会

男子一般 走高跳 決勝

男子一般 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m50 大岡 民生 稲門会

男子一般 走幅跳 決勝

男子一般 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m56 +2.1 仲村 啓 Team K
2 4m98 +1.0 森谷 義貴 カーメイト
3 4m96 +2.6 大岡 民生 稲門会
4 4m83 +1.6 薄井 健吾 ラブウイング

女子大学・高校 100m 決勝

女子大学・高校 100m 決勝(+1.3)

順位 記録 選手 所属
DNS 吉島 さくら(1) IAC

女子一般 走幅跳 決勝

女子一般 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m62 +2.0 大澤 佳代 3m01 +0.6
2 2m53 +1.3 折原 奈津未 2m88 +1.9

女子大学・高校 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子大学・高校 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m71 NGR 吉島 さくら(1) IAC

女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝

女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 7m45 NGR 山口 綾 チーム山口
2 6m85 松井 陽子 6m90 NGR
3 6m21 吉島 真樹子 IAC
4 5m13 大澤 佳代 5m55
5 4m39 折原 奈津未 5m20
6 4m08 吉田 絢翔 4m38

男子中学1年 100m タイムレース

男子中学1年 100m タイムレース1組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.74 菊池 剛大(1) 駒込
2 13.05 岡野 湧生(1) 学習院
3 13.13 鈴木 堅路(1) 本郷
4 13.25 近藤 真彦(1) 学習院
5 13.57 榮 陽登(1) 巣鴨
6 13.90 久保 朝陽(1) 西池袋
7 13.91 瀬谷 敦紀(1) 本郷
8 14.31 片桐 弘智(1) 巣鴨

男子中学1年 100m タイムレース2組(+2.6)

順位 記録 選手 所属
1 12.86 齋藤 滉太(1) 千川
2 13.20 黄 軼杰(1) 千川
3 13.50 佐藤 吏久士(1) 立教池袋
4 13.67 大崎 智也(1) 千登世橋
5 13.75 北村 拓磨(1) 西池袋
6 13.81 田中 颯(1) 駒込
7 14.29 若林 祐希(1) 池袋
8 15.87 望月 悠生(1) 立教池袋

男子中学1年 100m タイムレース3組(+4.2)

順位 記録 選手 所属
1 13.30 渡辺 久蓮(1) 明豊
2 13.71 小木曽 皓雅(1) 明豊
3 14.42 田巻 友晴(1) 巣鴨北
4 14.95 引田 蒼波(1) 巣鴨北
14.93 OPN 平井 仁(1) 選学習院
13.17 OPN 北岡 慶一朗(1) 選学習院
13.46 OPN 石垣 直也(1) 選学習院
DNS 相澤 陸(1) 選学習院

男子中学1年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.74 +1.9 菊池 剛大(1) 駒込
2 12.86 +2.6 齋藤 滉太(1) 千川
3 13.05 +1.9 岡野 湧生(1) 学習院
4 13.13 +1.9 鈴木 堅路(1) 本郷
5 13.20 +2.6 黄 軼杰(1) 千川
6 13.25 +1.9 近藤 真彦(1) 学習院
7 13.30 +4.2 渡辺 久蓮(1) 明豊
8 13.50 +2.6 佐藤 吏久士(1) 立教池袋
9 13.57 +1.9 榮 陽登(1) 巣鴨
10 13.67 +2.6 大崎 智也(1) 千登世橋
11 13.71 +4.2 小木曽 皓雅(1) 明豊
12 13.75 +2.6 北村 拓磨(1) 西池袋
13 13.81 +2.6 田中 颯(1) 駒込
14 13.90 +1.9 久保 朝陽(1) 西池袋
15 13.91 +1.9 瀬谷 敦紀(1) 本郷
16 14.29 +2.6 若林 祐希(1) 池袋
17 14.31 +1.9 片桐 弘智(1) 巣鴨
18 14.42 +4.2 田巻 友晴(1) 巣鴨北
19 14.95 +4.2 引田 蒼波(1) 巣鴨北
20 15.87 +2.6 望月 悠生(1) 立教池袋

男子中学2年 100m タイムレース

男子中学2年 100m タイムレース1組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 11.67 谷田 光太郎(2) 本郷
2 11.84 城野 哲郎(2) 本郷
3 11.98 河上 晃輝(2) 城西
4 12.44 山下 大哉(2) 駒込
5 12.48 内藤 瑛陸(2) 西池袋
6 12.54 岡本 奏樂(2) 淑徳巣鴨
DNS 澤田 岳大(2) 巣鴨

男子中学2年 100m タイムレース2組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 12.43 岡本 皓季(2) 学習院
2 12.62 若宮 莉生(2) 駒込
3 12.64 坂本 大河(2) 巣鴨
4 12.75 後藤 聖弥(2) 西池袋
5 13.05 安井 大聖(2) 淑徳巣鴨
DNS 櫻田 駿太郎(2) 千登世橋

男子中学2年 100m タイムレース3組(+3.9)

順位 記録 選手 所属
1 12.56 野口 晴輝(2) 明豊
2 12.81 樋貝 遼誠(2) 立教池袋
3 12.95 向後 真(2) 千川
4 12.97 嵒瀨 謙介(2) 学習院
5 13.08 出羽 世周(2) 立教池袋
6 13.37 内沼 隆二(2) 千登世橋

男子中学2年 100m タイムレース4組(+3.2)

順位 記録 選手 所属
1 11.89 ビリアラマ マルビン ジェイ(2) 千川
2 12.25 月岡 拓也(2) 池袋
3 12.28 金澤 瞭斗(2) 巣鴨北
4 12.72 金沢 仁太(2) 巣鴨北
5 13.22 田中 純太(2) 明豊
12.52 OPN 藤野 佳彦(2) 選学習院

男子中学2年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.67 +1.5 谷田 光太郎(2) 本郷
2 11.84 +1.5 城野 哲郎(2) 本郷
3 11.89 +3.2 ビリアラマ マルビン ジェイ(2) 千川
4 11.98 +1.5 河上 晃輝(2) 城西
5 12.25 +3.2 月岡 拓也(2) 池袋
6 12.28 +3.2 金澤 瞭斗(2) 巣鴨北
7 12.43 +1.7 岡本 皓季(2) 学習院
8 12.44 +1.5 山下 大哉(2) 駒込
9 12.48 +1.5 内藤 瑛陸(2) 西池袋
10 12.54 +1.5 岡本 奏樂(2) 淑徳巣鴨
11 12.56 +3.9 野口 晴輝(2) 明豊
12 12.62 +1.7 若宮 莉生(2) 駒込
13 12.64 +1.7 坂本 大河(2) 巣鴨
14 12.72 +3.2 金沢 仁太(2) 巣鴨北
15 12.75 +1.7 後藤 聖弥(2) 西池袋
16 12.81 +3.9 樋貝 遼誠(2) 立教池袋
17 12.95 +3.9 向後 真(2) 千川
18 12.97 +3.9 嵒瀨 謙介(2) 学習院
19 13.05 +1.7 安井 大聖(2) 淑徳巣鴨
20 13.08 +3.9 出羽 世周(2) 立教池袋
21 13.22 +3.2 田中 純太(2) 明豊
22 13.37 +3.9 内沼 隆二(2) 千登世橋

男子中学3年 100m タイムレース

男子中学3年 100m タイムレース1組(+3.4)

順位 記録 選手 所属
1 11.38 持田 優達(3) 本郷
2 11.70 西川 正大(3) 学習院
3 11.86 吉野 晃平(3) 本郷
4 12.27 古河 邑潤(3) 学習院
5 12.35 池田 啓人(3) 城西
6 12.63 川合 智之(3) 駒込
7 13.07 吉村 海人(3) 西池袋
DQ FS 樋沢 優真(3) 西池袋

男子中学3年 100m タイムレース2組(+1.5)

順位 記録 選手 所属
1 12.20 朝倉 広光(3) 明豊
2 12.55 菱川 玲(3) 城西
3 12.62 王 景隆(3) 千登世橋
4 12.66 真野 継(3) 立教池袋
5 12.76 橋本 夏一(3) 明豊
6 13.11 森 大起(3) 巣鴨北
7 13.88 花岡 周平(3) 千登世橋
DNS 尾崎 悠太郎(3) 巣鴨

男子中学3年 100m タイムレース3組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 12.69 川﨑 龍之介(3) 巣鴨北
12.60 OPN 篠田 一馬(3) 選学習院
12.06 OPN 小川 純平(3) 区本郷中
12.16 OPN 白井 太生(3) 選本郷
13.33 OPN 吉住 栄亮(3) 選本郷
13.09 OPN 宮田 大輝(3) 選学習院
DNS 野村 航佑(3) 選本郷

男子中学3年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 11.38 +3.4 持田 優達(3) 本郷
2 11.70 +3.4 西川 正大(3) 学習院
3 11.86 +3.4 吉野 晃平(3) 本郷
4 12.20 +1.5 朝倉 広光(3) 明豊
5 12.27 +3.4 古河 邑潤(3) 学習院
6 12.35 +3.4 池田 啓人(3) 城西
7 12.55 +1.5 菱川 玲(3) 城西
8 12.62 +1.5 王 景隆(3) 千登世橋
9 12.63 +3.4 川合 智之(3) 駒込
10 12.66 +1.5 真野 継(3) 立教池袋
11 12.69 +2.4 川﨑 龍之介(3) 巣鴨北
12 12.76 +1.5 橋本 夏一(3) 明豊
13 13.07 +3.4 吉村 海人(3) 西池袋
14 13.11 +1.5 森 大起(3) 巣鴨北
15 13.88 +1.5 花岡 周平(3) 千登世橋

男子中学共通 200m タイムレース

男子中学共通 200m タイムレース1組(-1.1)

順位 記録 選手 所属
1 23.48 板垣 心陽(3) 本郷
2 23.70 安藤 晴輝(3) 本郷
3 24.58 西川 正大(3) 学習院
4 25.75 中鉢 豪(2) 西池袋
5 25.80 山下 大哉(2) 駒込
6 25.98 篠田 一馬(3) 学習院
7 27.90 大沼 ケン(2) 千登世橋
DNS 澤田 岳大(2) 巣鴨

男子中学共通 200m タイムレース2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 26.36 冨沢 優貴(3) 巣鴨北
2 26.73 渡邊 駿大(3) 明豊
3 26.73 久保田 晴也(3) 城西
4 27.13 江波戸 稀平(3) 西池袋
5 29.65 茂呂居 洪伸(1) 駒込
6 30.61 加賀山 友志(3) 巣鴨北
DNS 朝倉 広光(3) 明豊

男子中学共通 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 23.48 -1.1 板垣 心陽(3) 本郷
2 23.70 -1.1 安藤 晴輝(3) 本郷
3 24.58 -1.1 西川 正大(3) 学習院
4 25.75 -1.1 中鉢 豪(2) 西池袋
5 25.80 -1.1 山下 大哉(2) 駒込
6 25.98 -1.1 篠田 一馬(3) 学習院
7 26.36 -1.6 冨沢 優貴(3) 巣鴨北
8 26.73 -1.6 渡邊 駿大(3) 明豊
9 26.73 -1.6 久保田 晴也(3) 城西
10 27.13 -1.6 江波戸 稀平(3) 西池袋
11 27.90 -1.1 大沼 ケン(2) 千登世橋
12 29.65 -1.6 茂呂居 洪伸(1) 駒込
13 30.61 -1.6 加賀山 友志(3) 巣鴨北

男子中学共通 400m タイムレース

男子中学共通 400m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 55.44 板垣 心陽(3) 本郷
2 56.92 塩田 海人(3) 本郷
3 58.04 岡本 皓季(2) 学習院
4 58.41 羽田 隆一郎(3) 学習院
5 1:00.34 若宮 莉生(2) 駒込
DNS 大野 寧央(3) 立教池袋

男子中学共通 400m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
2 1:02.09 江波戸 恒平(3) 西池袋
3 1:03.75 早乙女 光彦(2) 明豊
4 1:07.83 花木 悠眞(2) 巣鴨
5 1:08.52 宮田 旺周(2) 駒込
DQ T3 高井 颯大(3) 西池袋
DNS 佐藤 尚亮(3) 千川

男子中学共通 400m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 55.44 板垣 心陽(3) 本郷
2 56.92 塩田 海人(3) 本郷
3 58.04 岡本 皓季(2) 学習院
4 58.41 羽田 隆一郎(3) 学習院
5 1:00.34 若宮 莉生(2) 駒込
6 1:02.09 江波戸 恒平(3) 西池袋
7 1:03.75 早乙女 光彦(2) 明豊
8 1:07.83 花木 悠眞(2) 巣鴨
9 1:08.52 宮田 旺周(2) 駒込

男子中学共通 800m 決勝

男子中学共通 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:05.30 大野 寧央(3) 立教池袋
2 2:14.32 羽田 隆一郎(3) 学習院
3 2:14.90 池上 航太(3) 西池袋
4 2:14.95 岡田 拓己(3) 本郷
5 2:15.38 伊藤 柊生(3) 学習院
6 2:17.31 渡部 准征(2) 駒込
7 2:18.65 中本 翔太(3) 本郷
8 2:19.89 瀧澤 瑛冬(3) 西池袋
9 2:22.01 関 悠希(3) 明豊
10 2:24.10 上原 樹(3) 千川
11 2:24.77 西久保 耀(3) 千川
12 2:25.26 森 航希(2) 千登世橋
13 2:25.86 伊藤 楽純(2) 駒込
14 2:28.68 堀越 大智(2) 巣鴨
15 2:28.75 田中 悠太郎(2) 巣鴨北
16 2:31.94 鈴木 涼之介(2) 巣鴨北
17 2:44.20 花木 悠眞(2) 巣鴨
DNS 佐藤 朝忠(2) 立教池袋

男子中学1年 1500m 決勝

男子中学1年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:51.77 堀田 陸人(1) 本郷
2 4:54.76 樋口 陸(1) 千登世橋
3 4:56.74 内野 哲汰(1) 西池袋
4 5:07.77 岡田 圭祐(1) 明豊
5 5:08.47 丹生 泰良(1) 駒込
6 5:08.55 沼田 唯吾(1) 学習院
7 5:08.72 松澤 亜南(1) 学習院
8 5:15.07 菊地 健(1) 西池袋
9 5:15.49 八尾 仁嵩(1) 本郷
10 5:19.62 和田 樹(1) 巣鴨
11 5:24.03 伊藤 健人(1) 駒込
12 5:27.16 深田 桜雪(1) 巣鴨北
14 5:28.34 大浦 倍達(1) 千川
15 5:34.50 尾台 魁(1) 千川
18 6:05.67 望月 悠生(1) 立教池袋
19 6:07.78 濱田 颯(1) 明豊
20 6:07.87 佐藤 吏久士(1) 立教池袋
21 6:08.84 岡野 暁(1) 巣鴨
5:27.70 OPN 池田 夏樹(1) 選学習院
6:14.25 OPN 蕪木 亮典(1) 選学習院
6:25.71 OPN 舎川 智成(1) 選学習院
5:54.32 OPN 高田 帆玖(1) 選学習院
5:46.69 OPN 小山 颯太(1) 選学習院
DNS 田中 大翔(1) 選学習院
DNS 太田 珠煌(1) 池袋
DNS 尾上 空(1) 巣鴨北

男子中学2年 1500m 決勝

男子中学2年 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4:30.22 永野 佑迅(2) 学習院
2 4:42.65 金指 功汰(2) 池袋
3 4:46.97 山﨑 悠久(2) 学習院
4 4:54.70 堀江 哉太(2) 西池袋
5 4:54.71 梅園 雅史(2) 本郷
6 4:55.12 松永 伊吹(2) 西池袋
7 4:57.08 人見 達也(2) 本郷
8 5:03.40 田原 征太郎(2) 駒込
9 5:06.30 西城 壮真(2) 明豊
10 5:09.07 平原 将真(2) 巣鴨北
11 5:10.74 小島 蒼生(2) 千川
12 5:23.49 宮田 旺周(2) 駒込
13 5:23.96 吉田 光佑(2) 千川
14 5:25.17 山本 浩毅(2) 巣鴨
15 5:30.23 堀越 大智(2) 巣鴨
16 5:50.23 石澤 里夢(2) 巣鴨北
5:07.53 OPN 稲見 祐人(2) 選本郷
5:06.56 OPN 副島 卓也(2) 選本郷
5:05.37 OPN 三池 大樹(2) 選本郷
DNS 佐藤 朝忠(2) 立教池袋

男子中学共通 3000m 決勝

男子中学共通 3000m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9:42.68 永野 佑迅(2) 学習院
2 9:55.07 スマジェンヌィ 勝(3) 駒込
3 10:07.33 相澤 拓己(3) 西池袋
4 10:37.23 伊藤 柊生(3) 学習院
5 10:43.72 柚木 武蔵(3) 本郷
6 10:45.17 岡田 拓己(3) 本郷
7 10:50.96 久保 和輝(3) 西池袋
8 10:54.84 佐藤 尚亮(3) 千川
9 11:11.53 旭 ジョセフ(3) 千登世橋
10 12:03.76 下川 星凪(2) 巣鴨北
11 12:36.58 秋山 澄太郎(2) 巣鴨北
12 12:54.66 山本 浩毅(2) 巣鴨
11:08.70 OPN 山﨑 悠久(2) 選学習院
12:54.23 OPN 高倉 陸穂(3) 選学習院
13:38.30 OPN 叶 イヒ(3) 選本郷
11:08.61 OPN 河島 悠史(3) 区ヒトチバ
10:59.51 OPN 中本 翔太(3) 選本郷
12:12.32 OPN 松澤 亜南(1) 選学習院
11:30.31 OPN 斎藤 優佑(3) 選本郷
12:04.67 OPN 沼田 唯吾(1) 選学習院
12:28.19 OPN 市村 正悟(3) 選本郷
11:18.37 OPN 浦野 純太(3) 選学習院

男子中学1年 100mH(0.840m) タイムレース

男子中学1年 100mH(0.840m) タイムレース1組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 19.34 紫関 錬(1) 西池袋
2 19.75 鈴木 堅路(1) 本郷
3 19.90 瀬谷 敦紀(1) 本郷
4 20.42 和田 樹(1) 巣鴨
5 22.30 佐藤 嘉哉(1) 西池袋
DQ T8 榮 陽登(1) 巣鴨

男子中学1年 100mH(0.840m) タイムレース2組(-2.0)

順位 記録 選手 所属
1 18.61 伊藤 明輝(1) 明豊
2 19.67 鮎川 大(1) 巣鴨北
3 20.14 菊地 一諒(1) 千川
4 20.46 岡田 圭祐(1) 明豊
5 20.75 剱持 勇人(1) 巣鴨北
DNS 尾台 魁(1) 千川

男子中学1年 100mH(0.840m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 18.61 -2.0 伊藤 明輝(1) 明豊
2 19.34 -1.4 紫関 錬(1) 西池袋
3 19.67 -2.0 鮎川 大(1) 巣鴨北
4 19.75 -1.4 鈴木 堅路(1) 本郷
5 19.90 -1.4 瀬谷 敦紀(1) 本郷
6 20.14 -2.0 菊地 一諒(1) 千川
7 20.42 -1.4 和田 樹(1) 巣鴨
8 20.46 -2.0 岡田 圭祐(1) 明豊
9 20.75 -2.0 剱持 勇人(1) 巣鴨北
10 22.30 -1.4 佐藤 嘉哉(1) 西池袋

男子中学2年 110mH(0.914m) タイムレース

男子中学2年 110mH(0.914m) タイムレース1組(-2.5)

順位 記録 選手 所属
1 17.32 城野 哲郎(2) 本郷
2 18.00 中鉢 豪(2) 西池袋
3 19.34 片岡 海斗(2) 西池袋
4 20.33 坂本 大河(2) 巣鴨
5 20.51 趙 越一(2) 本郷

男子中学2年 110mH(0.914m) タイムレース2組(-1.6)

順位 記録 選手 所属
1 19.98 早乙女 光彦(2) 明豊
2 20.38 西城 壮真(2) 明豊
3 21.10 須佐 享生(2) 巣鴨北
4 21.35 鈴木 凛之介(2) 巣鴨北

男子中学2年 110mH(0.914m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 17.32 -2.5 城野 哲郎(2) 本郷
2 18.00 -2.5 中鉢 豪(2) 西池袋
3 19.34 -2.5 片岡 海斗(2) 西池袋
4 19.98 -1.6 早乙女 光彦(2) 明豊
5 20.33 -2.5 坂本 大河(2) 巣鴨
6 20.38 -1.6 西城 壮真(2) 明豊
7 20.51 -2.5 趙 越一(2) 本郷
8 21.10 -1.6 須佐 享生(2) 巣鴨北
9 21.35 -1.6 鈴木 凛之介(2) 巣鴨北

男子中学3年 110mJH(0.991m) タイムレース

男子中学3年 110mJH(0.991m) タイムレース1組(-1.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.04 安藤 晴輝(3) 本郷
2 19.99 高井 颯大(3) 西池袋
3 20.15 白井 太生(3) 本郷
4 21.19 杉山 鉄治(3) 西池袋
5 21.20 山本 康生(3) 立教池袋

男子中学3年 110mJH(0.991m) タイムレース2組(-2.4)

順位 記録 選手 所属
1 19.47 勝山 昴大(3) 明豊
2 20.51 関 悠希(3) 明豊
3 22.21 佐藤 方哉(3) 巣鴨北
4 26.22 金澤 翼大(3) 巣鴨北
DNS 尾崎 悠太郎(3) 巣鴨

男子中学3年 110mJH(0.991m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 16.04 -1.9 安藤 晴輝(3) 本郷
2 19.47 -2.4 勝山 昴大(3) 明豊
3 19.99 -1.9 高井 颯大(3) 西池袋
4 20.15 -1.9 白井 太生(3) 本郷
5 20.51 -2.4 関 悠希(3) 明豊
6 21.19 -1.9 杉山 鉄治(3) 西池袋
7 21.20 -1.9 山本 康生(3) 立教池袋
8 22.21 -2.4 佐藤 方哉(3) 巣鴨北
9 26.22 -2.4 金澤 翼大(3) 巣鴨北

男子中学1年 4×100m 決勝

男子中学1年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 51.69 北岡 慶一朗(1)
岡野 湧生(1)
近藤 真彦(1)
石垣 直也(1)
学習院
2 53.13 遠藤 渓一郎(1)
鈴木 堅路(1)
瀬谷 敦紀(1)
岩本 空也(1)
本郷
3 53.60 茂呂居 洪伸(1)
田中 颯(1)
林 凛生(1)
菊池 剛大(1)
駒込
4 54.16 久保 朝陽(1)
北村 拓磨(1)
菊地 健(1)
紫関 錬(1)
西池袋
5 54.90 小木曽 皓雅(1)
伊藤 明輝(1)
岡田 圭祐(1)
渡辺 久蓮(1)
明豊
6 55.94 田巻 友晴(1)
引田 蒼波(1)
深田 桜雪(1)
鮎川 大(1)
巣鴨北
7 56.06 黄 軼杰(1)
大浦 倍達(1)
三浦 琉虹(1)
齋藤 滉太(1)
千川
DQ R1 和田 樹(1)
榮 陽登(1)
片桐 弘智(1)
岡野 暁(1)
巣鴨

男子中学2年 4×100m タイムレース

男子中学2年 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 46.56 諏訪 仁哉(2)
趙 越一(2)
城野 哲郎(2)
谷田 光太郎(2)
本郷
2 48.93 中鉢 豪(2)
後藤 聖弥(2)
辻 恵一郎(2)
内藤 瑛陸(2)
西池袋
3 49.08 藤野 佳彦(2)
岡本 皓季(2)
嵒瀨 謙介(2)
永野 佑迅(2)
学習院
4 50.38 小原 聡太(2)
若宮 莉生(2)
渡部 准征(2)
山下 大哉(2)
駒込
5 50.45 花木 悠眞(2)
澤田 岳大(2)
坂本 大河(2)
堀越 大智(2)
巣鴨

男子中学2年 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 50.32 須佐 享生(2)
鈴木 凛之介(2)
金澤 瞭斗(2)
金沢 仁太(2)
巣鴨北
2 51.26 向後 真(2)
横田 慶介(2)
柳澤 暁介(2)
ビリアラマ マルビン ジェイ(2)
千川
3 51.47 早乙女 光彦(2)
田中 修太(2)
田中 純太(2)
野口 晴輝(2)
明豊
4 51.60 森 航希(2)
大沼 ケン(2)
太田 飛龍(2)
櫻田 駿太郎(2)
千登世橋
5 51.72 月岡 拓也(2)
金指 功汰(2)
杉田 詩(2)
板谷 優心(2)
池袋

男子中学2年 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 46.56 諏訪 仁哉(2)
趙 越一(2)
城野 哲郎(2)
谷田 光太郎(2)
本郷
2 48.93 中鉢 豪(2)
後藤 聖弥(2)
辻 恵一郎(2)
内藤 瑛陸(2)
西池袋
3 49.08 藤野 佳彦(2)
岡本 皓季(2)
嵒瀨 謙介(2)
永野 佑迅(2)
学習院
4 50.32 須佐 享生(2)
鈴木 凛之介(2)
金澤 瞭斗(2)
金沢 仁太(2)
巣鴨北
5 50.38 小原 聡太(2)
若宮 莉生(2)
渡部 准征(2)
山下 大哉(2)
駒込
6 50.45 花木 悠眞(2)
澤田 岳大(2)
坂本 大河(2)
堀越 大智(2)
巣鴨
7 51.26 向後 真(2)
横田 慶介(2)
柳澤 暁介(2)
ビリアラマ マルビン ジェイ(2)
千川
8 51.47 早乙女 光彦(2)
田中 修太(2)
田中 純太(2)
野口 晴輝(2)
明豊
9 51.60 森 航希(2)
大沼 ケン(2)
太田 飛龍(2)
櫻田 駿太郎(2)
千登世橋
10 51.72 月岡 拓也(2)
金指 功汰(2)
杉田 詩(2)
板谷 優心(2)
池袋

男子中学共通 4×100m タイムレース

男子中学共通 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 44.62 持田 優達(3)
安藤 晴輝(3)
板垣 心陽(3)
白井 太生(3)
本郷
2 47.46 羽田 隆一郎(3)
古河 邑潤(3)
篠田 一馬(3)
西川 正大(3)
学習院
3 48.23 吉村 海人(3)
杉山 鉄治(3)
池上 航太(3)
樋沢 優真(3)
西池袋
4 50.74 真野 継(3)
山本 康生(3)
樋貝 遼誠(2)
出羽 世周(2)
立教池袋
DQ R3 菱川 玲(3)
池田 啓人(3)
久保田 晴也(3)
河上 晃輝(2)
城西

男子中学共通 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 48.56 宮坂 德人(3)
入江 勇希(3)
矢野間 弘毅(3)
水島 裕太(3)
千川
2 49.24 小倉 颯太(3)
齋藤 将勝(3)
旭 ジョセフ(3)
王 景隆(3)
千登世橋
3 49.53 渡邊 駿大(3)
橋本 夏一(3)
田中 真之介(3)
朝倉 広光(3)
明豊
4 50.62 佐藤 方哉(3)
金澤 翼大(3)
森 大起(3)
川﨑 龍之介(3)
巣鴨北

男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 44.62 持田 優達(3)
安藤 晴輝(3)
板垣 心陽(3)
白井 太生(3)
本郷
2 47.46 羽田 隆一郎(3)
古河 邑潤(3)
篠田 一馬(3)
西川 正大(3)
学習院
3 48.23 吉村 海人(3)
杉山 鉄治(3)
池上 航太(3)
樋沢 優真(3)
西池袋
4 48.56 宮坂 德人(3)
入江 勇希(3)
矢野間 弘毅(3)
水島 裕太(3)
千川
5 49.24 小倉 颯太(3)
齋藤 将勝(3)
旭 ジョセフ(3)
王 景隆(3)
千登世橋
6 49.53 渡邊 駿大(3)
橋本 夏一(3)
田中 真之介(3)
朝倉 広光(3)
明豊
7 50.62 佐藤 方哉(3)
金澤 翼大(3)
森 大起(3)
川﨑 龍之介(3)
巣鴨北
8 50.74 真野 継(3)
山本 康生(3)
樋貝 遼誠(2)
出羽 世周(2)
立教池袋

男子中学1・2年 走高跳 決勝

男子中学1・2年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m65 野口 晴輝(2) 明豊
2 1m53 金沢 仁太(2) 巣鴨北
3 1m45 田中 修太(2) 明豊
4 1m40 後藤 聖弥(2) 西池袋
5 1m35 齋藤 匠人(1) 駒込
5 1m35 田中 颯(1) 駒込
5 1m35 藤野 佳彦(2) 学習院
8 1m35 趙 越一(2) 本郷
9 1m30 吉田 聖也(2) 巣鴨北
NM 出羽 世周(2) 立教池袋
NM 辻 恵一郎(2) 西池袋
NM 諏訪 仁哉(2) 本郷

男子中学3年 走高跳 決勝

男子中学3年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m63 渡邊 駿大(3) 明豊
2 1m60 塩田 海人(3) 本郷
3 1m50 相澤 拓己(3) 西池袋
3 1m50 野村 航佑(3) 本郷
5 1m50 金澤 翼大(3) 巣鴨北
6 1m50 杉山 鉄治(3) 西池袋
7 1m45 川﨑 龍之介(3) 巣鴨北
7 1m45 小倉 颯太(3) 千登世橋
9 1m45 勝山 昴大(3) 明豊
10 1m40 山本 康生(3) 立教池袋

男子中学1・2年 走幅跳 決勝

男子中学1・2年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m35 +2.2 辻 恵一郎(2) 西池袋
2 5m32 +1.3 寺畑 翔矢(2) 本郷
3 5m30 +1.0 内藤 瑛陸(2) 西池袋
4 5m25 +0.1 樋貝 遼誠(2) 立教池袋
5 4m84 +0.6 田中 純太(2) 明豊
6 4m79 +1.3 向後 真(2) 千川
7 4m77 +2.1 橋本 和磨(2) 本郷
8 4m69 +0.1 金澤 瞭斗(2) 巣鴨北
9 4m64 +0.7 板谷 優心(2) 池袋
10 4m56 +1.6 片桐 弘智(1) 巣鴨
11 4m53 +0.2 古屋 耕平(2) 千川
12 4m45 +0.7 鈴木 涼之介(2) 巣鴨北
13 4m41 +0.6 北岡 慶一朗(1) 学習院
14 4m39 +2.1 田中 修太(2) 明豊
15 4m22 +1.9 栗原 遥都(2) 千登世橋
16 4m21 +0.9 林 凛生(1) 駒込
17 4m20 +1.4 伊藤 健人(1) 駒込
18 3m71 +1.7 大谷 勇喜(1) 千登世橋
19 3m51 +2.2 藤野 佳彦(2) 学習院
DNS 野口 恭介(2) 淑徳巣鴨

男子中学3年 走幅跳 決勝

男子中学3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5m62 +2.9 水島 裕太(3) 千川
2 5m52 +0.9 古川 晏慈(3) 明豊
3 5m28 +1.5 野村 航佑(3) 本郷
4 5m21 +2.6 齋藤 将勝(3) 千登世橋
5 5m15 +2.8 池上 航太(3) 西池袋
6 5m14 +1.1 中津 秀久(3) 巣鴨北
7 5m08 +1.7 樋沢 優真(3) 西池袋
8 4m90 +0.2 矢野間 弘毅(3) 千川
9 4m68 +0.1 古河 邑潤(3) 学習院
10 4m44 +1.9 神鳥 蒼月(3) 明豊
11 3m76 +2.6 白井 太生(3) 本郷
12 3m35 +0.8 森 大起(3) 巣鴨北
NM 真野 継(3) 立教池袋

男子中学1・2年 砲丸投(4.000kg) 決勝

男子中学1・2年 砲丸投(4.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 9m57 ビリアラマ マルビン ジェイ(2) 千川
2 9m30 太田 飛龍(2) 千登世橋
3 8m75 関谷 敦史(2) 千川
4 8m63 岡野 湧生(1) 学習院
5 7m75 名古屋 聡斗(2) 西池袋
6 7m18 松本 大樹(2) 千登世橋
7 7m06 増田 歩夢(1) 駒込
8 6m94 田中 悠太郎(2) 巣鴨北
9 6m71 鈴木 雄大(2) 巣鴨北
10 6m51 宮部 幸司(1) 駒込
11 5m92 小木曽 皓雅(1) 明豊
DNS 羽生 健人(2) 西池袋

男子中学3年 砲丸投(5.000kg) 決勝

男子中学3年 砲丸投(5.000kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 11m22 王 景隆(3) 千登世橋
2 9m60 宮坂 德人(3) 千川
3 9m57 入江 勇希(3) 千川
4 8m61 高野 寛人(3) 巣鴨
5 8m20 榎本 泰成(3) 西池袋
6 8m11 花岡 周平(3) 千登世橋
7 8m08 田中 真之介(3) 明豊
8 7m70 加賀山 友志(3) 巣鴨北
9 7m43 中津 秀久(3) 巣鴨北
10 7m28 阿部 嵩治(3) 西池袋
11 6m28 宮田 大輝(3) 学習院

女子中学1年 100m タイムレース

女子中学1年 100m タイムレース1組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 14.13 木原 瑞香(1) 淑徳巣鴨
2 14.26 齊藤 里美(1) 十文字
3 14.64 舘江 乃ノ実(1) 淑徳巣鴨
4 14.69 中野 沙也花(1) 十文字
5 14.84 出口 恵子(1) 西池袋
6 15.24 小山 頼那(1) 城西
7 15.63 古内 璃子(1) 西池袋

女子中学1年 100m タイムレース2組(+0.4)

順位 記録 選手 所属
1 14.72 福田 遥那(1) 千川
2 15.10 加藤 優奈(1) 駒込
3 15.36 大工原 舞香(1) 千登世橋
4 15.53 塩賀 陽菜(1) 西巣鴨
5 16.02 濱谷 美季(1) 千登世橋
6 16.06 内山 愛理(1) 西巣鴨
7 16.45 長田 芽衣佳(1) 巣鴨北

女子中学1年 100m タイムレース3組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.80 山本 瑠海(1) 千川
2 14.84 竹村 優希(1) 明豊
3 15.20 髙田 ひなこ(1) 明豊
14.91 OPN 茂木 里夏(1) 選十文字
14.40 OPN 中竹 七々実(1) 区吉祥女子
DQ FS 杉本 姫麗(1) 巣鴨北

女子中学1年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.13 -0.3 木原 瑞香(1) 淑徳巣鴨
2 14.26 -0.3 齊藤 里美(1) 十文字
3 14.64 -0.3 舘江 乃ノ実(1) 淑徳巣鴨
4 14.69 -0.3 中野 沙也花(1) 十文字
5 14.72 +0.4 福田 遥那(1) 千川
6 14.80 +1.7 山本 瑠海(1) 千川
7 14.84 -0.3 出口 恵子(1) 西池袋
8 14.84 +1.7 竹村 優希(1) 明豊
9 15.10 +0.4 加藤 優奈(1) 駒込
10 15.20 +1.7 髙田 ひなこ(1) 明豊
11 15.24 -0.3 小山 頼那(1) 城西
12 15.36 +0.4 大工原 舞香(1) 千登世橋
13 15.53 +0.4 塩賀 陽菜(1) 西巣鴨
14 15.63 -0.3 古内 璃子(1) 西池袋
15 16.02 +0.4 濱谷 美季(1) 千登世橋
16 16.06 +0.4 内山 愛理(1) 西巣鴨
17 16.45 +0.4 長田 芽衣佳(1) 巣鴨北

女子中学2年 100m タイムレース

女子中学2年 100m タイムレース1組(+2.3)

順位 記録 選手 所属
1 13.67 木暮 桃葉(2) 十文字
2 13.83 関山 遥夏(2) 千登世橋
3 13.88 石田 美憂(2) 西池袋
4 13.89 中村 文(2) 城西
5 14.14 牧井 舞子(2) 十文字
6 14.27 櫻井 美緒(2) 西池袋

女子中学2年 100m タイムレース2組(+0.7)

順位 記録 選手 所属
1 14.72 菅沼 香蓮(2) 池袋
2 14.77 重栖 舞クリスティーナ(2) 巣鴨北
3 15.03 田中 美夢(2) 巣鴨北
4 15.58 木下 七海(2) 千川
5 15.66 水戸 響希(2) 池袋
DQ FS 吉岡 里花(2) 千登世橋

女子中学2年 100m タイムレース3組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.46 瀨谷 玲奈(2) 明豊
2 14.81 サックリ 莉蘭(2) 明豊
15.05 OPN 河合 優里奈(2) 選十文字
15.78 OPN 都築 和瑚(2) 選十文字
15.22 OPN 西山 嘉奈(2) 選十文字

女子中学2年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 13.67 +2.3 木暮 桃葉(2) 十文字
2 13.83 +2.3 関山 遥夏(2) 千登世橋
3 13.88 +2.3 石田 美憂(2) 西池袋
4 13.89 +2.3 中村 文(2) 城西
5 14.14 +2.3 牧井 舞子(2) 十文字
6 14.27 +2.3 櫻井 美緒(2) 西池袋
7 14.46 +2.1 瀨谷 玲奈(2) 明豊
8 14.72 +0.7 菅沼 香蓮(2) 池袋
9 14.77 +0.7 重栖 舞クリスティーナ(2) 巣鴨北
10 14.81 +2.1 サックリ 莉蘭(2) 明豊
11 15.03 +0.7 田中 美夢(2) 巣鴨北
12 15.58 +0.7 木下 七海(2) 千川
13 15.66 +0.7 水戸 響希(2) 池袋

女子中学3年 100m タイムレース

女子中学3年 100m タイムレース1組(+2.8)

順位 記録 選手 所属
1 12.68 大丸 明日香(3) 淑徳巣鴨
2 14.07 長安 星乃(3) 千登世橋
3 14.11 小美野 真生(3) 西池袋
4 14.16 岸井 涼音(3) 十文字
5 15.10 北 薫子(3) 西池袋

女子中学3年 100m タイムレース2組(+0.6)

順位 記録 選手 所属
1 14.31 瀬川 晴菜(3) 巣鴨北
2 14.71 寺尾 優満(3) 巣鴨北
3 14.83 野口 珠奈(3) 明豊
4 14.84 川端 朱夏(3) 千登世橋
5 15.28 高島 明那(3) 明豊

女子中学3年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 12.68 +2.8 大丸 明日香(3) 淑徳巣鴨
2 14.07 +2.8 長安 星乃(3) 千登世橋
3 14.11 +2.8 小美野 真生(3) 西池袋
4 14.16 +2.8 岸井 涼音(3) 十文字
5 14.31 +0.6 瀬川 晴菜(3) 巣鴨北
6 14.71 +0.6 寺尾 優満(3) 巣鴨北
7 14.83 +0.6 野口 珠奈(3) 明豊
8 14.84 +0.6 川端 朱夏(3) 千登世橋
9 15.10 +2.8 北 薫子(3) 西池袋
10 15.28 +0.6 高島 明那(3) 明豊

女子中学共通 200m タイムレース

女子中学共通 200m タイムレース1組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 26.47 NGR 大丸 明日香(3) 淑徳巣鴨
2 28.98 木暮 桃葉(2) 十文字
3 30.45 中野 沙也花(1) 十文字
4 30.63 石橋 愛梨(3) 淑徳巣鴨
5 30.93 田中 綾奈(3) 西池袋
6 31.70 岡崎 愛(3) 西池袋
7 32.98 徳重 美空(3) 千登世橋

女子中学共通 200m タイムレース2組(-0.3)

順位 記録 選手 所属
1 31.34 加藤 優奈(1) 駒込
2 32.74 菅戸 未結乃(3) 明豊
3 33.26 小林 舞乃(1) 巣鴨北
4 33.34 曽根原 さくら(3) 明豊
5 33.59 冨沢 柚葉(2) 巣鴨北
6 35.45 中川 恵良(3) 千登世橋
DNS 渡邉 杏(1) 千川

女子中学共通 200m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 26.47 +0.9 NGR 大丸 明日香(3) 淑徳巣鴨
2 28.98 +0.9 木暮 桃葉(2) 十文字
3 30.45 +0.9 中野 沙也花(1) 十文字
4 30.63 +0.9 石橋 愛梨(3) 淑徳巣鴨
5 30.93 +0.9 田中 綾奈(3) 西池袋
6 31.34 -0.3 加藤 優奈(1) 駒込
7 31.70 +0.9 岡崎 愛(3) 西池袋
8 32.74 -0.3 菅戸 未結乃(3) 明豊
9 32.98 +0.9 徳重 美空(3) 千登世橋
10 33.26 -0.3 小林 舞乃(1) 巣鴨北
11 33.34 -0.3 曽根原 さくら(3) 明豊
12 33.59 -0.3 冨沢 柚葉(2) 巣鴨北
13 35.45 -0.3 中川 恵良(3) 千登世橋

女子中学1・2年 800m 決勝

女子中学1・2年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:36.85 関口 早紀(1) 駒込
2 2:39.88 川上 莉央(1) 十文字
3 2:41.15 山本 瑠海(1) 千川
4 2:43.78 田中 美夢(2) 巣鴨北
5 2:43.81 高石 朋奈(1) 十文字
6 2:44.54 亀山 こころ(2) 西池袋
7 2:45.56 小野 かいり(2) 西池袋
8 2:47.35 作本 笑梨(1) 淑徳巣鴨
9 2:47.83 大迫 詩(1) 淑徳巣鴨
10 2:49.82 三原 彩椰(2) 明豊
11 2:52.94 茂田 梨里(2) 明豊
12 2:53.60 竹田 梓乃(2) 千登世橋
13 2:54.76 田村 楽(2) 千登世橋
14 3:08.09 叶 凪紗(1) 千川
17 3:31.90 野畑 ミカエラナヴァロウ(1) 巣鴨北
3:10.14 OPN 髙橋 ななこ(1) 選十文字
3:11.57 OPN 佐藤 桜彩(1) 選十文字
DNS 高久 莉歩(1) 池袋

女子中学3年 800m 決勝

女子中学3年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:41.29 GC プラサムサ(3) 西池袋
2 2:43.56 大河内 詩織(3) 西池袋
3 2:50.18 角田 優衣(3) 千登世橋
4 2:52.84 伊藤 晴海(3) 西巣鴨
5 3:00.83 文 銘(3) 西巣鴨
DNS 戸口 美穂(3) 明豊

女子中学共通 1500m 決勝

女子中学共通 1500m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 5:25.02 柳原 咲(2) 池袋
2 5:45.87 吉田 菜々(2) 西池袋
3 5:53.20 杉山 さくら(2) 西池袋
4 5:55.59 安田 優香(1) 十文字
5 5:57.53 江﨑 さくら(1) 巣鴨北
6 6:00.78 村越 雪音(3) 十文字
7 6:09.72 郷路 ことみ(1) 千登世橋
8 6:13.63 兵藤 海帆(1) 明豊
9 6:27.12 竹村 優希(1) 明豊
10 6:37.75 髙島 希笑(2) 巣鴨北
12 6:58.15 佐藤 朱梨(1) 千登世橋
6:49.11 OPN 戸松 なつみ(1) 選十文字

女子中学1年 100mH(0.762m) タイムレース

女子中学1年 100mH(0.762m) タイムレース1組(-0.9)

順位 記録 選手 所属
1 19.39 北條 紗也果(1) 淑徳巣鴨
2 20.58 宇野 彩華(1) 巣鴨北
3 20.82 安田 諒南(1) 十文字
4 21.18 山口 花衣(1) 西池袋
5 21.95 竹内 莉世(1) 西池袋
6 22.10 舘江 乃ノ実(1) 淑徳巣鴨

女子中学1年 100mH(0.762m) タイムレース2組(-1.4)

順位 記録 選手 所属
1 21.20 橋本 実胡(1) 明豊
2 21.45 大志田 亜莉(1) 千川
3 21.68 佐々木 蘭(1) 巣鴨北
4 21.68 今村 美夢(1) 千川
DNS 田中 玲奈(1) 明豊

女子中学1年 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 19.39 -0.9 北條 紗也果(1) 淑徳巣鴨
2 20.58 -0.9 宇野 彩華(1) 巣鴨北
3 20.82 -0.9 安田 諒南(1) 十文字
4 21.18 -0.9 山口 花衣(1) 西池袋
5 21.20 -1.4 橋本 実胡(1) 明豊
6 21.45 -1.4 大志田 亜莉(1) 千川
7 21.68 -1.4 佐々木 蘭(1) 巣鴨北
8 21.68 -1.4 今村 美夢(1) 千川
9 21.95 -0.9 竹内 莉世(1) 西池袋
10 22.10 -0.9 舘江 乃ノ実(1) 淑徳巣鴨

女子中学2年 100mH(0.762m) タイムレース

女子中学2年 100mH(0.762m) タイムレース1組(-2.2)

順位 記録 選手 所属
1 19.07 櫻井 美緒(2) 西池袋
2 19.89 有田 寧々(2) 十文字
3 21.10 西澤 希々花(2) 巣鴨北
4 21.46 田島 紗々羽(2) 明豊
5 21.91 豊島 夕菜(2) 池袋

女子中学2年 100mH(0.762m) タイムレース2組(-1.3)

順位 記録 選手 所属
1 18.28 丸山 実咲(2) 西池袋
2 18.61 小山田 碧里(2) 明豊
3 20.40 竹田 梓乃(2) 千登世橋
4 21.92 髙島 希笑(2) 巣鴨北
5 24.23 岡﨑 友愛(2) 池袋

女子中学2年 100mH(0.762m) タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 18.28 -1.3 丸山 実咲(2) 西池袋
2 18.61 -1.3 小山田 碧里(2) 明豊
3 19.07 -2.2 櫻井 美緒(2) 西池袋
4 19.89 -2.2 有田 寧々(2) 十文字
5 20.40 -1.3 竹田 梓乃(2) 千登世橋
6 21.10 -2.2 西澤 希々花(2) 巣鴨北
7 21.46 -2.2 田島 紗々羽(2) 明豊
8 21.91 -2.2 豊島 夕菜(2) 池袋
9 21.92 -1.3 髙島 希笑(2) 巣鴨北
10 24.23 -1.3 岡﨑 友愛(2) 池袋

女子中学3年 100mYH(0.762m) 決勝

女子中学3年 100mYH(0.762m) 決勝(-0.8)

順位 記録 選手 所属
1 19.21 中条 清香(3) 千川
2 20.01 岡崎 愛(3) 西池袋
3 20.01 岩澤 梨緒(3) 西池袋
4 21.22 菅戸 未結乃(3) 明豊
DNS 戸口 美穂(3) 明豊

女子中学1年 4×100m 決勝

女子中学1年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 57.47 齊藤 里美(1)
茂木 里夏(1)
安田 諒南(1)
中野 沙也花(1)
十文字
2 58.10 山本 瑠海(1)
大志田 亜莉(1)
今村 美夢(1)
福田 遥那(1)
千川
3 58.48 宇野 彩華(1)
小林 舞乃(1)
古川 来凪(1)
杉本 姫麗(1)
巣鴨北
4 59.55 南塚 美咲(1)
澤田 藍(1)
平井 聖奈(1)
小牧 璃音(1)
池袋
5 59.69 出口 恵子(1)
古内 璃子(1)
竹内 莉世(1)
山口 花衣(1)
西池袋
6 1:00.81 髙田 ひなこ(1)
橋本 実胡(1)
兵藤 海帆(1)
竹村 優希(1)
明豊
7 1:01.75 濱谷 美季(1)
大工原 舞香(1)
石本 千尋(1)
郷路 ことみ(1)
千登世橋

女子中学2年 4×100m 決勝

女子中学2年 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 55.71 亀山 こころ(2)
丸山 実咲(2)
櫻井 美緒(2)
石田 美憂(2)
西池袋
2 57.36 サックリ 莉蘭(2)
瀨谷 玲奈(2)
茂田 梨里(2)
小山田 碧里(2)
明豊
3 57.52 奈良 愛弓(2)
吉岡 里花(2)
竹田 梓乃(2)
関山 遥夏(2)
千登世橋
4 57.87 三木 穂花(2)
今井 優奈(2)
南出 愛(2)
齋藤 華花(2)
駒込
5 58.76 西澤 希々花(2)
荒井 琴羽(2)
田中 美夢(2)
重栖 舞クリスティーナ(2)
巣鴨北
6 58.77 岡﨑 友愛(2)
豊島 夕菜(2)
木原 遥音(2)
菅沼 香蓮(2)
池袋
7 1:01.18 會田 唯菜(2)
小林 加奈(2)
海老原 帆乃(2)
青木 瑠泉(2)
千川

女子中学共通 4×100m タイムレース

女子中学共通 4×100m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 53.71 石橋 愛梨(3)
木原 瑞香(1)
舘江 乃ノ実(1)
大丸 明日香(3)
淑徳巣鴨
2 54.94 有田 寧々(2)
牧井 舞子(2)
岸井 涼音(3)
木暮 桃葉(2)
十文字
3 55.75 瀬川 晴菜(3)
寺尾 優満(3)
杉本 姫愛(3)
来馬 美波(3)
巣鴨北
4 57.07 GC プラサムサ(3)
田中 綾奈(3)
岡崎 愛(3)
小美野 真生(3)
西池袋
5 57.93 川端 朱夏(3)
長安 星乃(3)
角田 優衣(3)
徳重 美空(3)
千登世橋

女子中学共通 4×100m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 58.98 高島 明那(3)
菅戸 未結乃(3)
曽根原 さくら(3)
野口 珠奈(3)
明豊
2 1:00.84 前田 ひより(3)
大友 美宙(3)
染谷 穂野香(3)
杉田 ウィアフェ南奈(3)
池袋
3 1:01.73 宮田 あみ(3)
福田 玲那(3)
岡田 真優(3)
中条 清香(3)
千川
4 1:02.00 松田 和久里(3)
平井 葉那(3)
浅野 楓香(3)
松本 恩実(3)
西巣鴨

女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 53.71 石橋 愛梨(3)
木原 瑞香(1)
舘江 乃ノ実(1)
大丸 明日香(3)
淑徳巣鴨
2 54.94 有田 寧々(2)
牧井 舞子(2)
岸井 涼音(3)
木暮 桃葉(2)
十文字
3 55.75 瀬川 晴菜(3)
寺尾 優満(3)
杉本 姫愛(3)
来馬 美波(3)
巣鴨北
4 57.07 GC プラサムサ(3)
田中 綾奈(3)
岡崎 愛(3)
小美野 真生(3)
西池袋
5 57.93 川端 朱夏(3)
長安 星乃(3)
角田 優衣(3)
徳重 美空(3)
千登世橋
6 58.98 高島 明那(3)
菅戸 未結乃(3)
曽根原 さくら(3)
野口 珠奈(3)
明豊
7 1:00.84 前田 ひより(3)
大友 美宙(3)
染谷 穂野香(3)
杉田 ウィアフェ南奈(3)
池袋
8 1:01.73 宮田 あみ(3)
福田 玲那(3)
岡田 真優(3)
中条 清香(3)
千川
9 1:02.00 松田 和久里(3)
平井 葉那(3)
浅野 楓香(3)
松本 恩実(3)
西巣鴨

女子中学1・2年 走高跳 決勝

女子中学1・2年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m30 関山 遥夏(2) 千登世橋
2 1m25 亀山 こころ(2) 西池袋
3 1m20 南手 羽奈(2) 巣鴨北
4 1m20 今村 美夢(1) 千川
5 1m20 茂田 梨里(2) 明豊
6 1m20 小林 加奈(2) 千川
7 1m15 大迫 詩(1) 淑徳巣鴨
8 1m05 中村 柊乃(1) 巣鴨北
8 1m05 三原 彩椰(2) 明豊
NM 矢野 心(2) 西池袋
NM 石本 千尋(1) 千登世橋

女子中学3年 走高跳 決勝

女子中学3年 走高跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1m30 杉本 姫愛(3) 巣鴨北
2 1m25 海老原 舞乃(3) 巣鴨北
3 1m20 岩澤 梨緒(3) 西池袋
3 1m20 中条 清香(3) 千川
5 1m15 石橋 愛梨(3) 淑徳巣鴨
6 1m15 北 薫子(3) 西池袋

女子中学1・2年 走幅跳 決勝

女子中学1・2年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m46 +1.9 丸山 実咲(2) 西池袋
2 4m35 +2.3 石田 美憂(2) 西池袋
3 4m27 +2.0 北條 紗也果(1) 淑徳巣鴨
4 4m17 +1.5 齊藤 里美(1) 十文字
5 4m08 +1.1 小山田 碧里(2) 明豊
6 3m89 +1.1 福田 遥那(1) 千川
7 3m71 +0.0 青木 瑠泉(2) 千川
8 3m67 +1.9 木原 遥音(2) 池袋
9 3m63 +1.3 牧井 舞子(2) 十文字
10 3m63 +1.4 田端 ひかり(1) 淑徳巣鴨
11 3m57 +1.0 瀨谷 玲奈(2) 明豊
12 3m47 +2.8 奈良 愛弓(2) 千登世橋
13 3m44 +1.6 荒井 琴羽(2) 巣鴨北
14 3m43 +1.4 吉岡 里花(2) 千登世橋
15 3m29 +1.6 南手 羽奈(2) 巣鴨北

女子中学3年 走幅跳 決勝

女子中学3年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 4m30 +1.9 田中 綾奈(3) 西池袋
2 4m27 +1.1 野口 珠奈(3) 明豊
3 4m12 +1.4 小美野 真生(3) 西池袋
4 4m11 +0.6 前田 ひより(3) 池袋
5 3m96 +1.8 染谷 穂野香(3) 池袋
6 3m93 +1.7 川端 朱夏(3) 千登世橋
7 3m88 +1.3 高島 明那(3) 明豊
8 3m88 +2.9 岸井 涼音(3) 十文字
9 3m73 +2.2 宮田 あみ(3) 千川
10 3m71 +2.0 海老原 舞乃(3) 巣鴨北
11 3m64 +1.3 福田 玲那(3) 千川
12 3m40 +0.3 村越 雪音(3) 十文字
DNS 福田 真帆(3) 巣鴨北

女子中学1・2年 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子中学1・2年 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 8m14 高畠 百加(2) 西池袋
2 7m86 重栖 舞クリスティーナ(2) 巣鴨北
3 7m63 田島 紗々羽(2) 明豊
4 7m19 會田 唯菜(2) 千川
5 6m88 河合 優里奈(2) 十文字
6 6m66 吉田 朱凜(2) 西池袋
7 6m59 古川 来凪(1) 巣鴨北
8 6m57 鈴木 優菜(2) 千登世橋
9 6m39 兵藤 海帆(1) 明豊
10 6m09 海老原 帆乃(2) 千川
11 6m06 西山 嘉奈(2) 十文字
4m38 OPN 都築 和瑚(2) 選十文字

女子中学3年 砲丸投(2.721kg) 決勝

女子中学3年 砲丸投(2.721kg) 決勝

順位 記録 選手 所属
1 8m65 岡本 晏佳(3) 千登世橋
2 8m50 来馬 美波(3) 巣鴨北
3 8m28 曽根原 さくら(3) 明豊
4 8m01 大友 美宙(3) 池袋
5 7m91 杉田 ウィアフェ南奈(3) 池袋
6 7m69 中里 広佳(3) 西池袋
7 7m63 石戸 陽菜(3) 西池袋
8 7m47 岡田 真優(3) 千川
DNS 福田 真帆(3) 巣鴨北

男子小学1・2年 50m タイムレース

男子小学1・2年 50m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9.34 杉田 ウィアフェ大也(2) チーム上池
2 9.71 朝倉 航太朗(2) 南池袋小
3 9.73 山口 裕海(1) 朝日小
4 9.87 佐伯 頼(1) 目白小
5 9.99 田中 秀(1) 池袋本町小
6 10.65 高橋 天海(1) さくら小
DNS 掛地 隆太(2) 池三小

男子小学1・2年 50m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9.49 刈屋 颯介(2) チーム上池
2 9.57 田中 望(2) チーム上池
3 9.86 河野 煌士(1) KAWANO
4 10.01 若尾 星空(2) 池一小
5 10.54 伊藤 与一(2) チーム上池
6 10.68 山口 駿(2) チーム山口

男子小学1・2年 50m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9.34 杉田 ウィアフェ大也(2) チーム上池
2 9.49 刈屋 颯介(2) チーム上池
3 9.57 田中 望(2) チーム上池
4 9.71 朝倉 航太朗(2) 南池袋小
5 9.73 山口 裕海(1) 朝日小
6 9.86 河野 煌士(1) KAWANO
7 9.87 佐伯 頼(1) 目白小
8 9.99 田中 秀(1) 池袋本町小
9 10.01 若尾 星空(2) 池一小
10 10.54 伊藤 与一(2) チーム上池
11 10.65 高橋 天海(1) さくら小
12 10.68 山口 駿(2) チーム山口

男子小学3・4年 100m タイムレース

男子小学3・4年 100m タイムレース1組(+1.9)

順位 記録 選手 所属
1 16.49 腰塚 悠人(4) 清和小
2 16.60 大関 慎之介(4) 千早小
3 16.69 李 宰成(3) 駒込小
4 16.73 森 智彦(3) 駒込小
5 17.47 阪井 智哉(4) 西巣小
6 18.25 倉井 和也(4) ふじみだい
7 18.62 青木 羽琉(3) 千早小

男子小学3・4年 100m タイムレース2組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.62 阿部 良仁(3) 池三小
2 15.64 関田 大樹(4) 池本小
3 16.62 田中 伶(3) 池袋本町小
4 16.71 伊吹 遼汰(4) 朝日小
5 17.18 赤澤 聡太(4) 池一小親子
6 17.26 泉 遼哉(3) 高南小
7 18.68 栗原 陸(3) 椎小

男子小学3・4年 100m タイムレース3組(+2.0)

順位 記録 選手 所属
1 15.64 青木 広大(4) 長崎小
2 15.76 小川 稜平(4) 要小
3 16.23 佐藤 晴天(4) 高松小
4 16.30 榛葉 孝紀(3) 高南小
5 16.49 近藤 悠翔(4) 要小
6 17.42 山口 翔(4) チーム山口
DQ T2 T1 杉本 世恢 豊成小学校

男子小学3・4年 100m タイムレース4組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 15.02 滝沢 知哉(4) 駒込小
2 15.59 比嘉 海來(4) 要小
3 16.06 菊地 凱(4) 清和小
4 16.32 白坂 元(4) 要小
5 16.96 渡邊 敬斗(3) MOK
6 17.44 江口 暁都(3) 富士見台小

男子小学3・4年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.02 +2.9 滝沢 知哉(4) 駒込小
2 15.59 +2.9 比嘉 海來(4) 要小
3 15.62 +2.1 阿部 良仁(3) 池三小
4 15.64 +2.1 関田 大樹(4) 池本小
4 15.64 +2.0 青木 広大(4) 長崎小
6 15.76 +2.0 小川 稜平(4) 要小
7 16.06 +2.9 菊地 凱(4) 清和小
8 16.23 +2.0 佐藤 晴天(4) 高松小
9 16.30 +2.0 榛葉 孝紀(3) 高南小
10 16.32 +2.9 白坂 元(4) 要小
11 16.49 +1.9 腰塚 悠人(4) 清和小
12 16.49 +2.0 近藤 悠翔(4) 要小
13 16.60 +1.9 大関 慎之介(4) 千早小
14 16.62 +2.1 田中 伶(3) 池袋本町小
15 16.69 +1.9 李 宰成(3) 駒込小
16 16.71 +2.1 伊吹 遼汰(4) 朝日小
17 16.73 +1.9 森 智彦(3) 駒込小
18 16.96 +2.9 渡邊 敬斗(3) MOK
19 17.18 +2.1 赤澤 聡太(4) 池一小親子
20 17.26 +2.1 泉 遼哉(3) 高南小
21 17.42 +2.0 山口 翔(4) チーム山口
22 17.44 +2.9 江口 暁都(3) 富士見台小
23 17.47 +1.9 阪井 智哉(4) 西巣小
24 18.25 +1.9 倉井 和也(4) ふじみだい
25 18.62 +1.9 青木 羽琉(3) 千早小
26 18.68 +2.1 栗原 陸(3) 椎小

男子小学5・6年 100m タイムレース

男子小学5・6年 100m タイムレース1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 14.36 森 敦彦(6) 駒込小
2 14.49 神山 春輝(6) 清和小
3 14.73 丸野 援(5) 目白小5年
4 14.86 青木 悠仁(6) 千早小
5 15.65 岩坪 龍平(6) 駒込小
6 15.65 松田 卓也(6) 駒込小
7 16.07 宮田 和毅(6) 駒込小

男子小学5・6年 100m タイムレース2組(+2.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.40 佐久間 脩介(6) 巣鴨小
2 15.67 浅野 文士朗(5) 仰高小
3 15.94 堀 祐輔(5) 巣鴨小
4 16.43 本川 諒太(5) 仰高小
5 16.86 吉岡 秀祥(5) 仰高小
6 17.53 小川 晴弓馬(5) 仰高小

男子小学5・6年 100m タイムレース3組(+2.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.43 脇坂 剛(6) 要小学校
2 15.16 近藤 遙音(6) 要小
3 15.40 小林 世那(5) 巣鴨小
4 15.84 志賀 一星(6) 要小
5 16.09 藤原 稜汰(6) 池三小
6 16.09 大屋部 孝雅(5) 富士見台小

男子小学5・6年 100m タイムレース4組(+0.9)

順位 記録 選手 所属
1 14.88 菊地 悠太(6) さくら小
2 14.96 福岡 慎太朗(6) 池三小
3 14.96 江口 海渡(5) 富士見台小
4 15.74 若尾 陸央(5) 池一小
5 15.80 金子 歩夢(6) 池三小
6 16.03 三橋 蒼空(6) 要小

男子小学5・6年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.36 +1.1 森 敦彦(6) 駒込小
2 14.43 +2.9 脇坂 剛(6) 要小学校
3 14.49 +1.1 神山 春輝(6) 清和小
4 14.73 +1.1 丸野 援(5) 目白小5年
5 14.86 +1.1 青木 悠仁(6) 千早小
6 14.88 +0.9 菊地 悠太(6) さくら小
7 14.96 +0.9 福岡 慎太朗(6) 池三小
8 14.96 +0.9 江口 海渡(5) 富士見台小
9 15.16 +2.9 近藤 遙音(6) 要小
10 15.40 +2.9 小林 世那(5) 巣鴨小
11 15.40 +2.1 佐久間 脩介(6) 巣鴨小
12 15.65 +1.1 岩坪 龍平(6) 駒込小
13 15.65 +1.1 松田 卓也(6) 駒込小
14 15.67 +2.1 浅野 文士朗(5) 仰高小
15 15.74 +0.9 若尾 陸央(5) 池一小
16 15.80 +0.9 金子 歩夢(6) 池三小
17 15.84 +2.9 志賀 一星(6) 要小
18 15.94 +2.1 堀 祐輔(5) 巣鴨小
19 16.03 +0.9 三橋 蒼空(6) 要小
20 16.07 +1.1 宮田 和毅(6) 駒込小
21 16.09 +2.9 藤原 稜汰(6) 池三小
22 16.09 +2.9 大屋部 孝雅(5) 富士見台小
23 16.43 +2.1 本川 諒太(5) 仰高小
24 16.86 +2.1 吉岡 秀祥(5) 仰高小
25 17.53 +2.1 小川 晴弓馬(5) 仰高小

男子小学3・4年 800m 決勝

男子小学3・4年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:45.80 滝沢 知哉(4) 駒込小
2 2:57.07 樋口 渓(4) 樋口豆腐店
3 2:57.63 上田 惺(4) CLUBUT
4 3:00.89 李 宰成(3) 駒込小
5 3:03.78 大関 慎之介(4) 千早小
6 3:05.98 佐藤 晴天(4) 高松小
7 3:06.04 榛葉 孝紀(3) 高南小
8 3:06.41 渡邊 敬斗(3) MOK
9 3:06.52 赤澤 聡太(4) 池一小親子
10 3:15.92 谷口 遥大(4) チーム池一
11 3:17.58 阪井 智哉(4) 西巣小
12 3:25.05 関田 大樹(4) 池本小
13 3:25.21 谷口 翔大(4) チーム池一
14 3:46.66 齋藤 夜空(3) 池三小
15 3:53.90 阿部 良仁(3) 池三小

男子小学5・6年 800m 決勝

男子小学5・6年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2:30.28 角張 凛(6) 長崎小
2 2:42.96 江口 海渡(5) 富士見台小
3 2:43.11 青野 海(6) 池三小
4 2:57.97 神山 春輝(6) 清和小
5 3:15.31 竹野 元気(5) 豊成小
DNS 藪井 颯馬(6) 千早小
DNS 上原 心(6) 高松小学校

男子小学 4×100m 決勝

男子小学 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 59.64 岩坪 龍平(6)
森 敦彦(6)
松田 卓也(6)
宮田 和毅(6)
駒込小
2 1:00.21 金子 歩夢(6)
藤原 稜汰(6)
福岡 慎太朗(6)
青野 海(6)
池三小
3 1:00.52 三橋 蒼空(6)
近藤 遙音(6)
志賀 一星(6)
横山 潤(6)
要小A
4 1:01.83 小林 世那(5)
堀 祐輔(5)
高橋 大佑(6)
佐久間 脩介(6)
巣鴨小
5 1:03.69 小川 稜平(4)
白坂 元(4)
近藤 悠翔(4)
比嘉 海來(4)
要小B
6 1:04.41 舟橋 弘(5)
大屋部 孝雅(5)
吉田 瑛人(5)
江口 海渡(5)
富士見台小
7 1:04.95 本川 諒太(5)
吉岡 秀祥(5)
小川 晴弓馬(5)
浅野 文士朗(5)
仰高小学校
8 1:16.82 刈屋 颯介(2)
田中 望(2)
伊藤 与一(2)
杉田 ウィアフェ大也(2)
チーム上池

男子小学3・4年 走幅跳 決勝

男子小学3・4年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m33 -2.1 比嘉 海來(4) 要小
2 3m31 -2.9 上田 惺(4) CLUBUT
3 3m21 -3.6 伊吹 遼汰(4) 朝日小
4 3m20 -1.6 青木 広大(4) 長崎小
5 3m02 -2.3 菊地 凱(4) 清和小
6 2m95 -1.2 白坂 元(4) 要小
7 2m85 -1.4 泉 遼哉(3) 高南小
8 2m75 -1.9 近藤 悠翔(4) 要小
9 2m71 -2.0 谷口 遥大(4) チーム池一
10 2m56 -2.2 谷口 翔大(4) チーム池一

男子小学5・6年 走幅跳 決勝

男子小学5・6年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m83 +1.7 青野 海(6) 池三小
2 3m51 +2.6 高橋 大佑(6) 巣鴨小
DNS 上原 心(6) 高松小学校

女子小学1・2年 50m タイムレース

女子小学1・2年 50m タイムレース1組

順位 記録 選手 所属
1 9.31 高原 莉央(2) 南池袋小
2 9.62 旭 ジュリア(2) 朋有小
3 9.76 五十嵐 心花(1) 椎名町小
4 9.79 佐藤 紫乃(2) 9時半パパ会
5 10.16 渡部 あかり(2) 9時半パパ会
6 10.64 上田 咲彩(1) CLUBUT
7 10.71 三浦 佑月(2) ラブウイング

女子小学1・2年 50m タイムレース2組

順位 記録 選手 所属
1 9.31 梶川 美佳(2) 富士見台小
2 9.39 青木 芽那(1) 長崎小
3 9.77 太田 璢珂(2) 池本小
4 11.08 市川 愛菜(1) 目白小
5 11.09 内田 楽奈(1) 清和小
6 11.89 栗原 舞佳(1) 椎小

女子小学1・2年 50m タイムレース3組

順位 記録 選手 所属
1 9.11 大村 明日香(2) 駒込小
2 9.43 福田 えま(2) 朋有小学校
3 9.53 本田 向日葵(2) 長崎小
4 9.74 村中 虹日(1) 西巣鴨小
5 10.26 青野 まいあ(2) 池三小
6 10.40 高橋 咲(2) 巣鴨小

女子小学1・2年 50m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 9.11 大村 明日香(2) 駒込小
2 9.31 高原 莉央(2) 南池袋小
2 9.31 梶川 美佳(2) 富士見台小
4 9.39 青木 芽那(1) 長崎小
5 9.43 福田 えま(2) 朋有小学校
6 9.53 本田 向日葵(2) 長崎小
7 9.62 旭 ジュリア(2) 朋有小
8 9.74 村中 虹日(1) 西巣鴨小
9 9.76 五十嵐 心花(1) 椎名町小
10 9.77 太田 璢珂(2) 池本小
11 9.79 佐藤 紫乃(2) 9時半パパ会
12 10.16 渡部 あかり(2) 9時半パパ会
13 10.26 青野 まいあ(2) 池三小
14 10.40 高橋 咲(2) 巣鴨小
15 10.64 上田 咲彩(1) CLUBUT
16 10.71 三浦 佑月(2) ラブウイング
17 11.08 市川 愛菜(1) 目白小
18 11.09 内田 楽奈(1) 清和小
19 11.89 栗原 舞佳(1) 椎小

女子小学3・4年 100m タイムレース

女子小学3・4年 100m タイムレース1組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.86 内田 梨里(4) 清和小
2 16.53 澤田 明依(4) 池本小
3 17.16 渡邊 咲葵(3) 豊成小
4 17.40 坂口 心美(3) 富士見台小
5 17.62 松井 優季(4) 仰高小
6 17.99 池田 朱花(3) 目白小

女子小学3・4年 100m タイムレース2組(+2.4)

順位 記録 選手 所属
1 15.92 伊東 千尋(4) 池三小
2 17.32 荒井 志菜(4) 池袋小
3 17.34 荒井 りか(4) すがもねこ
4 17.34 杉山 茉穂里(4) 仰高小
5 18.92 新井 眞緒(4) 仰高小
6 18.92 新井 美緒(4) 仰高小

女子小学3・4年 100m タイムレース3組(+1.7)

順位 記録 選手 所属
1 16.84 カバ カディアトゥ(3) 池三小
2 17.78 多田 梨乃(4) 清和小6
3 17.97 小島 千枝里(4) チーム池一
4 18.02 田中 千晴(4) チーム池一
5 18.25 杉田 ウィアフェ瑠奈(4) チーム池一

女子小学3・4年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 15.86 +1.1 内田 梨里(4) 清和小
2 15.92 +2.4 伊東 千尋(4) 池三小
3 16.53 +1.1 澤田 明依(4) 池本小
4 16.84 +1.7 カバ カディアトゥ(3) 池三小
5 17.16 +1.1 渡邊 咲葵(3) 豊成小
6 17.32 +2.4 荒井 志菜(4) 池袋小
7 17.34 +2.4 荒井 りか(4) すがもねこ
8 17.34 +2.4 杉山 茉穂里(4) 仰高小
9 17.40 +1.1 坂口 心美(3) 富士見台小
10 17.62 +1.1 松井 優季(4) 仰高小
11 17.78 +1.7 多田 梨乃(4) 清和小6
12 17.97 +1.7 小島 千枝里(4) チーム池一
13 17.99 +1.1 池田 朱花(3) 目白小
14 18.02 +1.7 田中 千晴(4) チーム池一
15 18.25 +1.7 杉田 ウィアフェ瑠奈(4) チーム池一
16 18.92 +2.4 新井 眞緒(4) 仰高小
17 18.92 +2.4 新井 美緒(4) 仰高小

女子小学5・6年 100m タイムレース

女子小学5・6年 100m タイムレース1組(+2.2)

順位 記録 選手 所属
1 14.78 秋田 万葉(6) 清和小6
2 15.51 多田 藍(6) 清和小6
3 15.93 野口 沙椰(5) 仰高小
4 15.99 川角 彩華(6) 清和小6
5 15.99 上田 紗羽(6) 清和小6
6 16.13 吉原 咲良(5) 仰高小
6 16.14 朝倉 夏帆(6) 南池袋小
8 16.32 倉井 陽乃(5) ふじみだい

女子小学5・6年 100m タイムレース2組(+1.1)

順位 記録 選手 所属
1 15.31 村中 乙夏(6) 西巣鴨小
2 16.07 澤田 心優(5) 高南小
3 16.31 神谷 成実(5) 高南小
4 16.51 東條 奈帆(5) 高南小
5 17.38 豊田 紗萊(5) 仰高小
6 18.50 阿久津 美沙(5) 高南小
7 18.79 惠美奈 葵(5) 仰高小
DNS 佐藤 美也妃(5) SEIWA

女子小学5・6年 100m タイムレース3組(+2.5)

順位 記録 選手 所属
1 15.27 西村 ほのか(5) 池本小
2 15.35 池田 百花(6) 目白小
3 17.09 森 柚希(5) 西巣っ子
4 18.96 刑部 哩子(5) 西巣っ子
5 19.02 米津 佐保(5) 西巣っ子
6 19.16 福田 美音(5) 西巣っ子
DNS 山岸 サラ(5) 南池袋小
DNS 林 麻莉那(5) クローバー

女子小学5・6年 100m タイムレース総合結果

順位 記録 選手 所属
1 14.78 +2.2 秋田 万葉(6) 清和小6
2 15.27 +2.5 西村 ほのか(5) 池本小
3 15.31 +1.1 村中 乙夏(6) 西巣鴨小
4 15.35 +2.5 池田 百花(6) 目白小
5 15.51 +2.2 多田 藍(6) 清和小6
6 15.93 +2.2 野口 沙椰(5) 仰高小
7 15.99 +2.2 川角 彩華(6) 清和小6
8 15.99 +2.2 上田 紗羽(6) 清和小6
9 16.07 +1.1 澤田 心優(5) 高南小
10 16.13 +2.2 吉原 咲良(5) 仰高小
11 16.14 +2.2 朝倉 夏帆(6) 南池袋小
12 16.31 +1.1 神谷 成実(5) 高南小
13 16.32 +2.2 倉井 陽乃(5) ふじみだい
14 16.51 +1.1 東條 奈帆(5) 高南小
15 17.09 +2.5 森 柚希(5) 西巣っ子
16 17.38 +1.1 豊田 紗萊(5) 仰高小
17 18.50 +1.1 阿久津 美沙(5) 高南小
18 18.79 +1.1 惠美奈 葵(5) 仰高小
19 18.96 +2.5 刑部 哩子(5) 西巣っ子
20 19.02 +2.5 米津 佐保(5) 西巣っ子
21 19.16 +2.5 福田 美音(5) 西巣っ子

女子小学3・4年 800m 決勝

女子小学3・4年 800m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3:28.77 カバ カディアトゥ(3) 池三小
2 3:32.67 田中 千晴(4) チーム池一
3 3:48.54 渡邊 咲葵(3) 豊成小
DNS 大沼 ロナ(4) 池三小

女子小学 4×100m 決勝

女子小学 4×100m 決勝

順位 記録 選手 所属
1 1:00.60 NGR 多田 藍(6)
上田 紗羽(6)
秋田 万葉(6)
川角 彩華(6)
清和小6
2 1:02.19 池田 百花(6)
羽飼 歩生(6)
阿部 葵(6)
酒巻 さくらこ(6)
目白小
3 1:05.46 澤田 心優(5)
阿久津 美沙(5)
東條 奈帆(5)
神谷 成実(5)
高南小学校
4 1:06.19 惠美奈 葵(5)
豊田 紗萊(5)
野口 沙椰(5)
吉原 咲良(5)
仰高小
5 1:07.25 倉井 陽乃(5)
増山 結芽奈(5)
山上 穂乃香(5)
砂田 藍衣(5)
ふじみだい
6 1:10.03 福田 美音(5)
米津 佐保(5)
刑部 哩子(5)
森 柚希(5)
西巣っ子
7 1:11.02 新井 眞緒(4)
杉山 茉穂里(4)
新井 美緒(4)
松井 優季(4)
仰高小
8 1:13.74 小島 千枝里(4)
田中 千晴(4)
小柴 梨陽(4)
杉田 ウィアフェ瑠奈(4)
チーム池一

女子小学3・4年 走幅跳 決勝

女子小学3・4年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 2m94 -2.4 小島 千枝里(4) チーム池一
2 2m90 +0.0 内田 梨里(4) 清和小
3 2m61 -1.1 小柴 梨陽(4) チーム池一
4 2m46 -2.0 杉田 ウィアフェ瑠奈(4) チーム池一
5 2m36 -1.9 多田 梨乃(4) 清和小6
6 2m24 -2.7 松井 優季(4) 仰高小
7 2m00 -2.1 荒井 りか(4) すがもねこ

女子小学5・6年 走幅跳 決勝

女子小学5・6年 走幅跳 決勝

順位 記録 選手 所属
1 3m33 +2.1 秋田 万葉(6) 清和小6
2 3m25 +2.5 上田 紗羽(6) 清和小6
3 3m01 +2.8 多田 藍(6) 清和小6
4 2m74 +3.6 羽飼 歩生(6) 目白小
5 2m65 +0.8 森 柚希(5) 西巣っ子
6 2m64 +1.0 福田 美音(5) 西巣っ子
7 2m42 +0.8 刑部 哩子(5) 西巣っ子
8 2m41 +2.4 野口 沙椰(5) 仰高小
9 2m41 +1.0 惠美奈 葵(5) 仰高小
10 2m27 +1.4 川角 彩華(6) 清和小6
DNS 豊田 紗萊(5) 仰高小
DNS 阿部 葵(6) 目白小
DNS 吉原 咲良(5) 仰高小
DNS 山岸 サラ(5) 南池袋小

スポンサーリンク

SNSシェアボタン