愛媛県高校新人陸上 2019 結果・速報(リザルト)

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 愛媛県高校新人陸上競技大会
(2019年9月14日~16日)

画像

2019 愛媛県高校新人陸上競技大会が2019年9月14日 (土) ~ 16日 (月)  の3日間、愛媛県総合運動公園陸上競技場で開催されます。ここでは、愛媛県高校新人陸上 2019 の結果速報(リザルト)を掲載していきます。

参考

 

高校新人・ユース 結果リンク 

全国
北海道
東北
関東
北信越
東海
近畿
中国
四国
九州

 

スポンサーリンク

スポンサーリンク

2019 愛媛県高校新人陸上

男子 100m 予選

男子 100m 予選1組(+2.8)

順位記録選手所属
111.09 Q秦 隆晟 (2)松山北
211.16 Q小川 泰輝 (1)済美
311.17 q曽我部 光 (2)今治西
411.22武智 一真 (2)新田
511.45菊池 崇徳 (2)川之石
611.86寺岡 俊希 (1)今治南
712.00高橋 周吾 (1)新居浜西
DNS吉良 龍星 (1)八幡浜

男子 100m 予選2組(+1.7)

順位記録選手所属
111.08 Q藤原 透生 (1)内子
211.17 Q太田 蓮 (2)松山中央
311.20 q池田 拓生 (2)松山西中等
411.46加藤 翔太 (1)今治南
511.49藤田 明希 (1)八幡浜
611.85宮本 祐輔 (2)今治北
DNS高村 陸翔 (2)宇和島東

男子 100m 予選3組(+2.1)

順位記録選手所属
110.79 Q松浦 慶太 (2)済美
211.23 Q松田 歩夢 (2)新田
311.29土居 郁矢 (2)大洲
411.45西村 凌輔 (2)八幡浜
511.48江藤 龍希 (2)西条
611.49井上 修吾 (1)松山東
711.60清家 龍 (2)今治工
DNS山村 光 (1)宇和島東

 

男子 100m 決勝

男子 100m 決勝(-0.8)

順位記録選手所属
110.87松浦 慶太 (2)済美
211.27秦 隆晟 (2)松山北
311.31藤原 透生 (1)内子
411.33池田 拓生 (2)松山西中等
511.34小川 泰輝 (1)済美
611.42太田 蓮 (2)松山中央
711.45松田 歩夢 (2)新田
811.45曽我部 光 (2)今治西

 

男子 200m 予選

男子 200m 予選1組(+1.2)

順位記録選手所属
122.50 Q片岡 良男 (1)新居浜東
222.54 Q吉良 龍星 (1)八幡浜
322.98 q池田 海 (2)松山北
423.47松田 歩夢 (2)新田
523.60佐藤 光 (2)南宇和
623.63清家 龍 (2)今治工
723.95菊池 崇徳 (2)川之石
824.09髙橋 一生 (1)川之江

男子 200m 予選2組(+2.5)

順位記録選手所属
122.59 Q松浦 慶太 (2)済美
222.91 Q藤原 透生 (1)内子
323.14武智 一真 (2)新田
423.32加藤 翔太 (1)今治南
523.33江藤 龍希 (2)西条
623.48西村 凌輔 (2)八幡浜
723.52豊田 悠真 (1)松山北
824.05宇都宮 光彩 (1)川之石

男子 200m 予選3組(+2.0)

順位記録選手所属
122.80 Q宇髙 悠貴 (2)今治西
222.91 Q小川 泰輝 (1)済美
322.97 q秦 隆晟 (2)松山北
423.41土居 郁矢 (2)大洲
523.57寺道 航平 (2)松山中央
623.65藤田 明希 (1)八幡浜
723.79合田 翔英 (2)川之江
824.10宮本 祐輔 (2)今治北

 

男子 200m 決勝

男子 200m 決勝(+0.2)

順位記録選手所属
122.31宇髙 悠貴 (2)今治西
222.36片岡 良男 (1)新居浜東
322.54吉良 龍星 (1)八幡浜
422.64池田 海 (2)松山北
522.72小川 泰輝 (1)済美
622.84藤原 透生 (1)内子
723.06秦 隆晟 (2)松山北
DQ FS松浦 慶太 (2)済美

 

男子 400m 予選

男子 400m 予選1組

順位記録選手所属
151.98 Q稲生 将大 (2)伊予
252.51 Q大石 啓雅 (2)大洲
352.55豊嶋 憲人 (2)今治西
452.97中上 遥矢 (1)新田
553.37豊田 悠真 (1)松山北
653.47黒河 悠仁 (1)新居浜西
DNS薬師寺 帝希 (1)宇南中等
DNS佐藤 光 (2)南宇和

男子 400m 予選2組

順位記録選手所属
152.06 Q宇髙 悠貴 (2)今治西
252.28 Q宇都宮 楊貴 (1)伊予
352.43 q片山 レオ (2)済美
452.97二宮 飛羽 (2)長浜
553.13赤松 やまと (2)宇和島東
653.20秦 隆晟 (2)松山北
754.69石丸 大? (1)今治南
854.76松浦 珠羽 (2)西条

男子 400m 予選3組

順位記録選手所属
151.54 Q武田 大輝 (2)宇和島東
251.55 Q長野 史弥 (2)松山中央
351.70 q江藤 龍希 (2)西条
453.06丸岡 睦 (2)松山北
553.51豊島 陸人 (1)新居浜東
653.66合田 翔英 (2)川之江
754.45井上 陽喜 (2)八幡浜
DNS和氣 聖英 (2)大洲

 

男子 400m 決勝

男子 400m 決勝

順位記録選手所属
149.25宇髙 悠貴 (2)今治西
250.59武田 大輝 (2)宇和島東
350.67稲生 将大 (2)伊予
451.00長野 史弥 (2)松山中央
551.45宇都宮 楊貴 (1)伊予
651.82片山 レオ (2)済美
752.08江藤 龍希 (2)西条
855.27大石 啓雅 (2)大洲

 

男子 800m 予選

男子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:02.67 Q和氣 寛昂 (2)松山南
22:02.97 Q村上 晋平 (1)今治西
32:03.19福本 龍輝 (1)済美
42:03.91藤岡 稜 (2)内子
52:04.22松浦 珠羽 (2)西条
62:05.10常磐井 基 (2)松山東
72:06.75橡木 雄大 (1)八幡浜
82:07.37和田 哲平 (2)新居浜東

男子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:02.40 Q白石 幸誠 (1)八幡浜
22:02.53 Q磯田 昂大 (2)松山東
32:02.70知念 凛 (2)新田
42:04.09豊嶋 憲人 (2)今治西
52:04.25木村 圭太 (1)今治北
62:05.50黒河 悠仁 (1)新居浜西
72:08.77濵松 海響 (1)八幡浜工
82:11.52西原 良空 (1)宇和島東

男子 800m 予選3組

順位記録選手所属
11:59.74 Q日野 斗馬 (2)松山東
22:01.49 Q杉原 虎太朗 (1)松山南
32:01.79 q野村 翔大 (1)今治北
42:01.86 q松本 翔太郎 (1)新田
52:03.13佐薙 塁斗 (2)新居浜東
62:06.62大石 啓雅 (2)大洲
72:07.43後藤 大和 (1)南宇和
DNS岡野 裕斗 (1)宇和島東

 

男子 800m 決勝

男子 800m 決勝

順位記録選手所属
11:55.84日野 斗馬 (2)松山東
22:00.01和氣 寛昂 (2)松山南
32:01.20村上 晋平 (1)今治西
42:04.19磯田 昂大 (2)松山東
52:04.43杉原 虎太朗 (1)松山南
62:04.53白石 幸誠 (1)八幡浜
72:05.11野村 翔大 (1)今治北
82:05.85松本 翔太郎 (1)新田

 

男子 1500m 予選

男子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:11.54 Q宮岡 幸大 (2)宇和島東
24:11.73 Q千葉 聡理 (2)松山工
34:11.97 Q鈴木 颯人 (1)新居浜東
44:12.22 Q和氣 寛昂 (2)松山南
54:12.31 Q長井 尊将 (1)今治西
64:12.56 Q本田 寛喜 (2)八幡浜
74:13.53宮部 蒼 (2)大洲
84:21.44磯田 昂大 (2)松山東
94:27.12野村 翔大 (1)今治北
104:30.20喜井 優晶 (2)川之江
DNS大谷 翼 (2)松山商
DNS後藤 大和 (1)南宇和

男子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:14.04 Q長田 湧大 (2)松山工
24:14.04 Q久保 貴大 (2)松山商
34:14.33 Q西岡 和哉 (2)松山西中等
44:14.96 Q菊池 琉仁 (2)八幡浜
54:15.00 Q中条 拓馬 (2)新居浜東
64:15.33 Q矢野 航大 (2)八幡浜工
74:15.82松井 弥陸 (1)今治南
84:18.15野島 秀斗 (1)川之江
94:23.19亀沖 亮介 (2)大洲
104:27.76安藤 大哉 (1)新居浜西
DNS沖 勘太郎 (1)松山商
DNS岡野 裕斗 (1)宇和島東

 

男子 1500m 決勝

男子 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:00.21宮岡 幸大 (2)宇和島東
24:04.52鈴木 颯人 (1)新居浜東
34:05.05久保 貴大 (2)松山商
44:08.95長田 湧大 (2)松山工
54:09.85本田 寛喜 (2)八幡浜
64:09.98千葉 聡理 (2)松山工
74:10.56中条 拓馬 (2)新居浜東
84:13.40西岡 和哉 (2)松山西中等
94:14.49長井 尊将 (1)今治西
104:16.08菊池 琉仁 (2)八幡浜
114:22.73和氣 寛昂 (2)松山南
DNS矢野 航大 (2)八幡浜工

 

男子 5000m 決勝

男子 5000m 決勝

順位記録選手所属
114:47.29 NGR梅崎 蓮 (2)宇和島東
215:19.26大谷 翼 (2)松山商
315:29.57沖 勘太郎 (1)松山商
415:36.97本田 寛喜 (2)八幡浜
515:39.01長井 尊将 (1)今治西
615:47.15棚野 奏音 (2)新居浜東
715:54.33亀岡 寛 (2)松山商
815:56.18菊池 琉仁 (2)八幡浜
916:15.61酒井 健成 (1)宇和島東
1016:27.60木村 翔 (1)今治北
1116:29.31野島 秀斗 (1)川之江
1216:31.02矢原 倖瑛 (1)今治北
1316:31.68鴨頭 俊志 (1)松山工
1416:38.77長田 湧大 (2)松山工
1516:40.63阿部 魁斗 (1)八幡浜
1616:54.94飯尾 翼 (1)愛光
1717:01.07南 凱士 (1)松山東
1817:10.18津本 優真 (1)今治北
1917:11.70亀沖 亮介 (2)大洲
2017:12.79山本 夢咲心 (2)土居
2117:16.95浅海 迅平 (1)南宇和
2217:21.91大森 宗 (1)南宇和
DNS山内 海人 (2)松山工
DNS吉田 藍希 (2)新居浜東

 

男子 110mH 予選

男子 110mH 予選1組(+1.9)

順位記録選手所属
115.86 Q山内 祐穂 (1)済美平成中等
215.88 Q西田 祥馬 (2)松山東
316.56 q渡部 裕太 (1)今治西
417.11濱田 裕 (1)新田
517.17秋場 瑚百 (1)南宇和
617.53松田 脩豊 (2)今治北

男子 110mH 予選2組(-0.2)

順位記録選手所属
114.84 Q池田 海 (2)松山北
216.23 Q向井 悠貴 (2)松山東
316.32 q本田 羽空 (1)済美
417.87髙岡 陸 (2)新居浜工
517.93井上 陽喜 (2)八幡浜
DNS宮崎 吹桜 (1)新居浜東

男子 110mH 予選3組(-0.7)

順位記録選手所属
115.38 Q二神 翔吾 (2)済美
216.29 Q羽藤 大輝 (1)松山北
316.95宮武 啓太 (2)新居浜西
418.34永田 雅人 (1)内子
519.99岡田 大和 (2)今治工
621.15藤田 麗史 (1)新居浜工
DNS水沼 心栄 (2)八幡浜

 

男子 110mH 決勝

男子 110mH 決勝(+1.7)

順位記録選手所属
114.71池田 海 (2)松山北
215.14二神 翔吾 (2)済美
315.71山内 祐穂 (1)済美平成中等
415.84西田 祥馬 (2)松山東
516.01向井 悠貴 (2)松山東
616.11本田 羽空 (1)済美
716.42羽藤 大輝 (1)松山北
817.04渡部 裕太 (1)今治西

 

男子 400mH 予選

男子 400mH 予選1組

順位記録選手所属
157.36 Q宮武 啓太 (2)新居浜西
257.43 Q宇都宮 楊貴 (1)伊予
357.52 q山内 祐穂 (1)済美平成中等
41:00.64仲岡 翔 (2)長浜
51:01.47片山 レオ (2)済美
61:04.06松田 脩豊 (2)今治北
DNS菅 瞭冴 (1)今治南
DNS薬師寺 帝希 (1)宇南中等

男子 400mH 予選2組

順位記録選手所属
156.61 Q二宮 飛羽 (2)長浜
257.82 Q西田 祥馬 (2)松山東
358.57 q西濱 匠汰 (2)松山西中等
41:00.39渡部 裕太 (1)今治西
51:00.98中岡 優翔 (2)川之石
61:02.46薬師寺 淳介 (1)宇和島東
71:03.78秋山 遥斗 (2)三島

男子 400mH 予選3組

順位記録選手所属
159.56 Q佐藤 光 (2)南宇和
259.61 Q二神 翔吾 (2)済美
359.79青木 悠翔 (2)東温
41:00.65秋山 拓夢 (2)宇南中等
51:01.70豊島 陸人 (1)新居浜東
61:02.78緒方 大 (2)新田
DNS髙橋 温人 (2)今治西
DNS和氣 聖英 (2)大洲

 

男子 400mH 決勝

男子 400mH 決勝

順位記録選手所属
155.19二神 翔吾 (2)済美
255.32山内 祐穂 (1)済美平成中等
355.90二宮 飛羽 (2)長浜
456.39宮武 啓太 (2)新居浜西
557.26宇都宮 楊貴 (1)伊予
657.64西田 祥馬 (2)松山東
758.09佐藤 光 (2)南宇和
859.54西濱 匠汰 (2)松山西中等

 

男子 3000mSC 予選

男子 3000mSC 予選1組

順位記録選手所属
110:16.75 Q森賀 竜斗 (2)新居浜東
210:17.47 Q矢野 航大 (2)八幡浜工
310:18.19 Q岡山 蓮 (2)野村
410:18.39 Q西岡 和哉 (2)松山西中等
510:18.82 Q上岡 龍晟 (2)松山工
610:21.52 Q水津 悠斗 (1)新田
710:25.84西村 詞生 (2)大洲
811:05.29松浦 佑真 (2)今治西
911:15.81安藤 大哉 (1)新居浜西
1011:53.49徳丸 幸汰 (1)内子
DNS三好 悠斗 (1)松山北

男子 3000mSC 予選2組

順位記録選手所属
110:13.04 Q千葉 聡理 (2)松山工
210:29.18 Q永見 祥人 (2)宇和島東
310:37.70 Q竹本 悠真 (1)八幡浜工
410:43.14 Q稲美 飛日輝 (2)川之石
510:46.58 Q渡部 凜 (2)今治西
610:55.87 Q木下 一郎 (2)松山工
711:04.08尾鷹 響希 (2)今治西
811:07.29川口 司竜 (2)新田
911:14.74大野 眞己 (1)今東中等
1011:15.43玉田 迅 (2)南宇和

 

男子 3000mSC 決勝

男子 3000mSC 決勝

順位記録選手所属
19:47.72千葉 聡理 (2)松山工
29:57.00西岡 和哉 (2)松山西中等
39:58.26矢野 航大 (2)八幡浜工
49:59.94森賀 竜斗 (2)新居浜東
59:59.97渡部 凜 (2)今治西
610:30.90永見 祥人 (2)宇和島東
710:35.04上岡 龍晟 (2)松山工
810:37.05竹本 悠真 (1)八幡浜工
910:50.15岡山 蓮 (2)野村
1010:54.69稲美 飛日輝 (2)川之石
1111:00.77水津 悠斗 (1)新田
DNS木下 一郎 (2)松山工

 

男子 5000mW 決勝

男子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
122:32.32 NGR和家 昂太郎 (2)宇和島東
223:02.63小野 慎太郎 (2)松山北
323:51.72日野 瑛允 (2)東温
424:16.44井野 峻輔 (2)川之石
527:00.21井上 崇 (1)野村
629:36.32木下 一郎 (2)松山工
732:01.75坂本 颯真 (1)愛光
DQ OT渚 心人 (1)弓削商船
DQ OT高井 啓行 (2)今治西
DQ K2林 尚史 (2)宇和島東
DQ K3上岡 龍晟 (2)松山工
DNS兵頭 武蔵 (2)宇和島東
DNS近藤 蒼士 (1)新居浜東
DNS細川 怜央 (1)新居浜東

 

男子 4×100m 予選

男子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
143.00 Q松田 歩夢 (2)
武智 一真 (2)
山本 浩志朗 (1)
荻野 海 (2)
新田
243.68 Q井上 修吾 (1)
大西 悠生 (2)
明星 駿輝 (2)
向井 悠貴 (2)
松山東
343.69 q鷹野 優士 (2)
片岡 良男 (1)
豊島 陸人 (1)
長野 慎之介 (2)
新居浜東
444.10薬師寺 淳介 (1)
藤山 夏旺 (2)
赤松 やまと (2)
武田 大輝 (2)
宇和島東
545.65田中 敦己 (2)
笹岡 亮太 (2)
山田 丈偉 (2)
矢野 雅大 (2)
松山南
645.81清家 龍 (2)
岡田 大和 (2)
矢野 十楽 (1)
村上 大和 (2)
今治工
DQ R3横山 拓人 (1)
大西 倫生 (2)
秋山 遥斗 (2)
藤井 一斗 (1)
三島
DNS


大洲

男子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
143.63 Q田中 智也 (2)
寺道 航平 (2)
長野 史弥 (2)
太田 蓮 (2)
松山中央
243.71 Q丸岡 睦 (2)
池田 海 (2)
永井 信太郎 (2)
秦 隆晟 (2)
松山北
343.76 q西村 凌輔 (2)
藤田 明希 (1)
吉良 龍星 (1)
井上 陽喜 (2)
八幡浜
444.41細川 剛 (1)
髙橋 一生 (1)
川原 恵太 (1)
合田 翔英 (2)
川之江
545.91横田 一樹 (1)
加藤 翔太 (1)
石丸 大? (1)
寺岡 俊希 (1)
今治南
646.31岡﨑 虎太朗 (1)
藤田 颯生 (1)
松浦 珠羽 (2)
江藤 龍希 (2)
西条
747.62杉原 快己 (2)
源 亮哉 (2)
野里常 龍馬 (2)
岡本 匠 (1)
大洲農業
847.97秋場 瑚百 (1)
佐藤 光 (2)
浅海 迅平 (1)
大森 宗 (1)
南宇和

男子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
142.89 Q松本 悠来 (1)
小川 泰輝 (1)
大原 翔 (1)
松浦 慶太 (2)
済美
244.65 Q萬奥 一颯 (2)
稲生 将大 (2)
宇都宮 楊貴 (1)
江川 洸平 (2)
伊予
344.67木下 太陽 (1)
中山 雄憂希 (1)
山口 優人 (2)
福田 修 (2)
聖カタリナ学園
444.81崎田 敦由 (2)
曽我部 光 (2)
髙橋 温人 (2)
渡部 裕太 (1)
今治西
545.00好崎 点斗 (2)
藤原 透生 (1)
徳永 大輝 (2)
上野 龍羽 (1)
内子
645.65宮本 祐輔 (2)
杉山 光生 (1)
髙橋 佑 (1)
松田 脩豊 (2)
今治北
747.38井上 純希 (1)
二宮 飛羽 (2)
仲岡 翔 (2)
末廣 聖七 (2)
長浜
DNS


川之石

 

男子 4×100m 決勝

男子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
142.40松本 悠来 (1)
小川 泰輝 (1)
大原 翔 (1)
松浦 慶太 (2)
済美
243.02丸岡 睦 (2)
池田 海 (2)
永井 信太郎 (2)
秦 隆晟 (2)
松山北
343.12西村 凌輔 (2)
藤田 明希 (1)
吉良 龍星 (1)
井上 陽喜 (2)
八幡浜
443.32田中 智也 (2)
寺道 航平 (2)
長野 史弥 (2)
太田 蓮 (2)
松山中央
543.83井上 修吾 (1)
大西 悠生 (2)
明星 駿輝 (2)
向井 悠貴 (2)
松山東
644.26鷹野 優士 (2)
片岡 良男 (1)
豊島 陸人 (1)
長野 慎之介 (2)
新居浜東
744.55萬奥 一颯 (2)
稲生 将大 (2)
宇都宮 楊貴 (1)
江川 洸平 (2)
伊予
DQ R2松田 歩夢 (2)
武智 一真 (2)
山本 浩志朗 (1)
荻野 海 (2)
新田

 

男子 4×400m 予選

男子 4×400m 予選1組

順位記録選手所属
13:30.47 Q西村 凌輔 (2)
藤田 明希 (1)
井上 陽喜 (2)
吉良 龍星 (1)
八幡浜
23:30.58 Q萬奥 一颯 (2)
宇都宮 楊貴 (1)
稲生 将大 (2)
江川 洸平 (2)
伊予
33:38.45長野 史弥 (2)
田中 智也 (2)
寺道 航平 (2)
太田 蓮 (2)
松山中央
43:40.47宮武 啓太 (2)
黒河 悠仁 (1)
高橋 周吾 (1)
安藤 大哉 (1)
新居浜西
53:42.16赤瀬 龍成 (1)
髙橋 佑 (1)
都倉 雅 (2)
宮本 祐輔 (2)
今治北
63:47.38秋山 拓夢 (2)
松本 健太郎 (1)
黒田 紘生 (2)
山下 颯太 (1)
宇南中等
73:49.46蔵敷 顕志朗 (1)
近藤 流 (1)
村上 幸志朗 (1)
石川 広晴 (1)
今治東中等
83:51.31伊與田 海都 (1)
山岡 樹 (2)
野里常 龍馬 (2)
森本 誠 (2)
大洲農業

男子 4×400m 予選2組

順位記録選手所属
13:30.94 Q豊田 悠真 (1)
池田 海 (2)
丸岡 睦 (2)
秦 隆晟 (2)
松山北
23:33.47 Q松田 歩夢 (2)
武智 一真 (2)
知念 凛 (2)
荻野 海 (2)
新田
33:36.39村瀬 太一 (2)
矢野 雅大 (2)
和氣 寛昂 (2)
山田 丈偉 (2)
松山南
43:37.31合田 翔英 (2)
飯田 晃也 (2)
粟田 慎也 (1)
髙橋 一生 (1)
川之江
53:39.07岡﨑 虎太朗 (1)
藤田 颯生 (1)
松浦 珠羽 (2)
江藤 龍希 (2)
西条
63:49.13上野 龍羽 (1)
藤岡 稜 (2)
徳永 大輝 (2)
和田 大航 (1)
内子
73:55.57稲垣 怜士 (2)
戸田 啓斗 (2)
薬師神 大地 (2)
赤松 祐也 (2)
野村
DNS


大洲

男子 4×400m 予選3組

順位記録選手所属
13:28.04 Q豊嶋 憲人 (2)
吉原 行亮 (2)
村上 晋平 (1)
宇髙 悠貴 (2)
今治西
23:28.17 Q池内 翔大 (2)
松本 悠来 (1)
片山 レオ (2)
松浦 慶太 (2)
済美
33:30.10 q西田 祥馬 (2)
日野 斗馬 (2)
工藤 悠生 (2)
磯田 昂大 (2)
松山東
43:34.12 q赤松 やまと (2)
武田 大輝 (2)
藤山 夏旺 (2)
山下 諒馬 (2)
宇和島東
53:40.54石丸 大? (1)
加藤 翔太 (1)
寺岡 俊希 (1)
松井 弥陸 (1)
今治南
63:47.31宇都宮 光彩 (1)
菊池 崇徳 (2)
井野 峻輔 (2)
中岡 優翔 (2)
川之石
DNS


新居浜南

 

男子 4×400m 決勝

男子 4×400m 決勝

順位記録選手所属
13:23.81曽我部 光 (2)
豊嶋 憲人 (2)
村上 晋平 (1)
宇髙 悠貴 (2)
今治西
23:25.66豊田 悠真 (1)
池田 海 (2)
丸岡 睦 (2)
秦 隆晟 (2)
松山北
33:26.00西田 祥馬 (2)
日野 斗馬 (2)
磯田 昂大 (2)
工藤 悠生 (2)
松山東
43:26.03武智 一真 (2)
岡田 拓真 (2)
中上 遥矢 (1)
荻野 海 (2)
新田
53:26.22西村 凌輔 (2)
藤田 明希 (1)
井上 陽喜 (2)
吉良 龍星 (1)
八幡浜
63:26.53松本 悠来 (1)
二神 翔吾 (2)
片山 レオ (2)
松浦 慶太 (2)
済美
73:28.64萬奥 一颯 (2)
稲生 将大 (2)
江川 洸平 (2)
宇都宮 楊貴 (1)
伊予
83:31.44赤松 やまと (2)
武田 大輝 (2)
藤山 夏旺 (2)
山下 諒馬 (2)
宇和島東

 

男子 走高跳 決勝

男子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m90中上 遥矢 (1)新田
21m87花山 京佑 (2)新田
31m84大石 壮真 (1)済美
41m75鎌田 悠輔 (1)今治西
51m75永田 雅人 (1)内子
61m70小林 泰輔 (1)松山東
61m70荻野 海 (2)新田
81m70水沼 心栄 (2)八幡浜
91m70渡部 涼 (2)松山北
101m65柏井 大樹 (2)今治南
111m60大河内 遼 (1)今治西
111m60髙橋 温人 (2)今治西
111m60藤田 航 (2)愛媛大附属
111m60上手 暖仁 (2)済美
NM小野 雅翔 (1)新居浜南
NM髙橋 諒馬 (2)川之江
NM横山 陸巳 (1)新居浜東
DNS宮崎 吹桜 (1)新居浜東

 

男子 棒高跳 決勝

男子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
14m90 NGR野本 唯人 (2)松山北
23m80飯田 晃也 (2)川之江
33m70田中 創太郎 (2)宇和島東
43m60安宮 大 (1)新田
43m60増田 敬人 (1)松山北
63m60濱口 龍之介 (1)新田
NM山岡 莉久 (2)松山商

男子 棒高跳 代表決定戦

順位記録選手所属
13m65増田 敬人 (1)松山北
23m60安宮 大 (1)新田

 

男子 走幅跳 決勝

男子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
16m91 +0.0吉良 龍星 (1)八幡浜
26m85 +0.3永井 信太郎 (2)松山北
36m38 +1.0高 勇斗 (2)松山北
46m34 +0.7長野 慎之介 (2)新居浜東
56m29 +0.9池田 海 (2)松山北
66m26 +0.6近藤 栞汰 (1)松山東
76m21 +2.1西村 凌輔 (2)八幡浜
86m15 -0.5荻野 海 (2)新田
96m12 -0.5都倉 雅 (2)今治北
106m11 +0.4菊地 葵士 (2)大洲
116m07 -0.9川原 恵太 (1)川之江
125m97 +0.8大原 翔 (1)済美
135m93 +2.5宮本 一輝 (2)新田
145m78 +2.6高橋 周吾 (1)新居浜西
155m76 -0.6稲垣 怜士 (2)野村
165m48 +1.1真木 章汰 (1)新居浜東
175m44 -2.0門石 一栞 (1)内子
185m38 +2.1徳永 大輝 (2)内子
NM髙橋 佑 (1)今治北
NM大西 悠生 (2)松山東
DNS山上 大弥 (1)宇南中等
DNS中田 貴之 (1)今治北
DNS秋場 瑚百 (1)南宇和
DNS木村 拓真 (2)今治南

 

男子 三段跳 決勝

男子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
113m73 -0.2長野 慎之介 (2)新居浜東
213m57 -0.6永井 信太郎 (2)松山北
313m51 +1.8高 勇斗 (2)松山北
413m28 +1.6細川 剛 (1)川之江
513m16 +1.0近藤 栞汰 (1)松山東
612m86 +1.5秋場 瑚百 (1)南宇和
712m80 -0.1菊地 葵士 (2)大洲
812m67 +0.1越智 豊 (2)済美
912m59 -1.0川原 恵太 (1)川之江
1012m48 +1.8都倉 雅 (2)今治北
1112m41 -0.1中田 貴之 (1)今治北
1212m11 +2.8稲垣 怜士 (2)野村
1312m03 +1.5真木 章汰 (1)新居浜東
1412m00 +0.5澤村 圭太 (1)新田
1511m96 -1.1崎田 敦由 (2)今治西
1611m95 +2.8荻野 海 (2)新田
1711m77 -0.8蔵敷 顕志朗 (1)今東中等
1811m75 -4.1徳永 大輝 (2)内子
1911m68 -0.5前川 佑太 (1)大洲
2011m63 -1.1萬 彪雅 (2)済美
2111m50 +0.7増田 望 (1)済美
2211m21 -2.3上野 龍羽 (1)内子
2311m12 -1.5門石 一栞 (1)内子
NM片岡 佳介 (2)八幡浜工

 

男子 砲丸投 決勝

男子 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
113m62久門 弘汰 (2)今治明徳
212m41柴田 貴裕 (1)松山北
312m38濱田 守良 (1)聖カタリナ学園
411m94石川 聖晃 (2)川之石
511m20安田 康太朗 (2)伊予農
611m07木村 駿斗 (1)今治工
710m93西川 勇翔 (2)長浜
810m88井上 雄斗 (1)今治明徳
99m69黒川 廉 (2)今治西
109m58東 大樹 (2)松山中央
119m54丸山 翔太郎 (1)新田青雲中等
129m47永田 裕士 (1)伊予農
139m46岩本 龍哉 (1)東温
149m22山崎 侑大 (2)新田
158m92高橋 来希 (2)川之江
168m01牛尾 光希 (1)八幡浜
177m97西浦 明希 (1)三間
187m95川本 大雅 (1)大洲農
197m68山本 悠眞 (1)今治明徳
207m27田中 賢太 (1)八幡浜
DNS大野 礼慈 (2)内子
DNS坂本 隼斗 (2)八幡浜工
DNS大橋 智哉 (2)今治南
DNS秋山 叶夢 (2)今治南

 

男子 円盤投 決勝

男子 円盤投 決勝

順位記録選手所属
134m78濱田 守良 (1)聖カタリナ学園
234m57木村 駿斗 (1)今治工
334m39西川 勇翔 (2)長浜
433m52安田 康太朗 (2)伊予農
532m49柴田 貴裕 (1)松山北
631m78田中 賢太 (1)八幡浜
729m95角田 裕悟 (2)新田
829m69井上 雄斗 (1)今治明徳
928m80石川 聖晃 (2)川之石
1028m44高橋 来希 (2)川之江
1128m22秋山 叶夢 (2)今治南
1227m75鷹野 優士 (2)新居浜東
1327m29山本 悠眞 (1)今治明徳
1427m28西田 龍司 (1)内子
1526m55川部 優磨 (1)今治明徳
1624m88大橋 智哉 (2)今治南
1724m26古川 蓮 (2)新田
1823m26牛尾 光希 (1)八幡浜
1922m79井上 一星 (2)松山北
2022m24増原 瀬人 (1)内子
2120m35坂本 隼斗 (2)八幡浜工
2220m29城島 充尋 (1)聖カタリナ学園
2320m10村上 巧実 (1)八幡浜
NM菊池 拓海 (2)伊予農

 

男子 ハンマー投 決勝

男子 ハンマー投 決勝

順位記録選手所属
153m38久門 弘汰 (2)今治明徳
243m61石川 聖晃 (2)川之石
339m25水谷 海人 (2)南宇和
439m14鷹野 優士 (2)新居浜東
538m93井上 一星 (2)松山北
637m91柴田 貴裕 (1)松山北
736m73大橋 智哉 (2)今治南
835m51大野 礼慈 (2)内子
928m81古川 蓮 (2)新田
1025m09大野 将綺 (1)内子
1116m27岡 龍聖 (1)新居浜南
1215m63松野 泰士 (1)済美平成中等
NM中西 治樹 (1)南宇和
NM川本 大雅 (1)大洲農
DNS山本 将貴 (1)八幡浜
DNS山下 晃治 (1)新居浜工
DNS濱田 守良 (1)聖カタリナ学園
DNS池田 壮汰 (1)新居浜工
DNS藤原 悠也 (2)新居浜工
DNS栗林 隼弥 (2)宇和島水産
DNS秋山 叶夢 (2)今治南

 

男子 やり投 決勝

男子 やり投 決勝

順位記録選手所属
156m11東 大樹 (2)松山中央
250m49池田 拓生 (2)松山西中等
350m33黒川 廉 (2)今治西
450m29眞木 俊輔 (2)松山中央
549m79西田 龍司 (1)内子
647m00牛尾 光希 (1)八幡浜
745m78安田 康太朗 (2)伊予農
844m76金村 郁弥 (1)済美
944m76川部 優磨 (1)今治明徳
1043m37久門 弘汰 (2)今治明徳
1141m94村上 大輝 (1)済美
1241m50印南 匠峰 (1)新居浜工
1340m85永田 裕士 (1)伊予農
1439m43菊池 拓海 (2)伊予農
1538m45屋舗 圭人 (1)八幡浜
1637m06西川 勇翔 (2)長浜
1735m27山下 晃治 (1)新居浜工
1833m69増原 瀬人 (1)内子
1933m47村上 巧実 (1)八幡浜
2033m36上岡 歩豊 (1)宇和島水産
2132m36近藤 泰雅 (1)新居浜工
2224m95井上 雄斗 (1)今治明徳
DNS鷹野 優士 (2)新居浜東
DNS栗林 隼弥 (2)宇和島水産

 

男子 八種100m

男子 八種100m 1組(+1.5)

順位記録選手所属
111.49 (755)中上 遥矢 (1)新田
211.81 (689)三村 志音 (2)弓削商船
311.99 (653)渡部 裕太 (1)今治西
412.06 (639)渡部 涼 (2)松山北
512.19 (614)上手 暖仁 (2)済美
613.84 (335)林 祥吾 (1)今治南

男子 八種100m 2組(+0.5)

順位記録選手所属
112.03 (645)大石 壮真 (1)済美
212.47 (562)濱田 裕 (1)新田
312.53 (551)井門 郁人 (1)済美
412.75 (511)東垣 壮真 (1)弓削商船
513.10 (451)月原 永貴 (1)今治南
613.59 (373)越智 京介 (1)今治南

 

男子 八種走幅跳

男子 八種走幅跳 1組

順位記録選手所属
16m19 -0.5 (628)中上 遥矢 (1)新田
25m94 +1.4 (574)大石 壮真 (1)済美
35m87 -0.1 (559)渡部 涼 (2)松山北
45m72 +0.6 (527)渡部 裕太 (1)今治西
55m70 +1.0 (523)上手 暖仁 (2)済美
65m43 -0.7 (467)井門 郁人 (1)済美
74m70 +0.0 (326)濱田 裕 (1)新田
84m70 +0.9 (326)東垣 壮真 (1)弓削商船
94m47 +0.8 (285)三村 志音 (2)弓削商船
DNS (0)林 祥吾 (1)今治南
DNS (0)越智 京介 (1)今治南
DNS (0)月原 永貴 (1)今治南

 

男子 八種砲丸投

男子 八種砲丸投 1組

順位記録選手所属
19m84 (476)渡部 涼 (2)松山北
29m73 (469)渡部 裕太 (1)今治西
38m34 (386)中上 遥矢 (1)新田
47m94 (363)上手 暖仁 (2)済美
57m82 (356)東垣 壮真 (1)弓削商船
67m69 (348)井門 郁人 (1)済美
77m57 (341)大石 壮真 (1)済美
87m41 (331)濱田 裕 (1)新田
96m06 (252)三村 志音 (2)弓削商船
DNS (0)月原 永貴 (1)今治南
DNS (0)林 祥吾 (1)今治南
DNS (0)越智 京介 (1)今治南

 

男子 八種400m

男子 八種400m 1組

順位記録選手所属
151.70 (738)中上 遥矢 (1)新田
253.56 (658)渡部 涼 (2)松山北
354.69 (611)渡部 裕太 (1)今治西
455.51 (578)上手 暖仁 (2)済美
555.56 (577)三村 志音 (2)弓削商船
655.90 (563)大石 壮真 (1)済美
758.11 (480)濱田 裕 (1)新田
81:00.48 (397)井門 郁人 (1)済美
91:01.64 (359)東垣 壮真 (1)弓削商船

 

男子 八種110mH

男子 八種110mH 1組(-0.3)

順位記録選手所属
116.23 (707)中上 遥矢 (1)新田
216.72 (654)渡部 涼 (2)松山北
317.02 (622)渡部 裕太 (1)今治西
417.02 (622)上手 暖仁 (2)済美
517.39 (584)大石 壮真 (1)済美
617.90 (534)濱田 裕 (1)新田
718.01 (523)井門 郁人 (1)済美
820.55 (307)東垣 壮真 (1)弓削商船
921.79 (222)三村 志音 (2)弓削商船

 

男子 八種やり投

男子 八種やり投 1組

順位記録選手所属
144m91 (514)渡部 涼 (2)松山北
237m01 (399)中上 遥矢 (1)新田
334m86 (368)渡部 裕太 (1)今治西
432m57 (336)大石 壮真 (1)済美
530m61 (308)井門 郁人 (1)済美
627m35 (262)上手 暖仁 (2)済美
720m14 (163)濱田 裕 (1)新田
817m11 (123)三村 志音 (2)弓削商船
913m77 (79)東垣 壮真 (1)弓削商船
DNS (0)月原 永貴 (1)今治南
DNS (0)林 祥吾 (1)今治南
DNS (0)越智 京介 (1)今治南

 

男子 八種走高跳

男子 八種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m86 (679)中上 遥矢 (1)新田
21m80 (627)大石 壮真 (1)済美
31m59 (457)渡部 涼 (2)松山北
41m56 (434)上手 暖仁 (2)済美
51m56 (434)渡部 裕太 (1)今治西
61m56 (434)井門 郁人 (1)済美
NM (0)東垣 壮真 (1)弓削商船
NM (0)三村 志音 (2)弓削商船
DNS (0)月原 永貴 (1)今治南
DNS (0)濱田 裕 (1)新田
DNS (0)林 祥吾 (1)今治南
DNS (0)越智 京介 (1)今治南

 

男子 八種1500m

男子 八種1500m 1組

順位記録選手所属
14:46.99 (637)渡部 裕太 (1)今治西
24:48.45 (628)渡部 涼 (2)松山北
34:56.75 (579)中上 遥矢 (1)新田
44:58.52 (568)上手 暖仁 (2)済美
55:10.43 (501)大石 壮真 (1)済美
65:14.04 (482)井門 郁人 (1)済美
75:21.83 (441)三村 志音 (2)弓削商船
85:45.73 (325)東垣 壮真 (1)弓削商船

 

男子 八種総合得点

男子 八種総合得点

順位記録選手所属
14871中上 遥矢 (1)新田
24585渡部 涼 (2)松山北
34321渡部 裕太 (1)今治西
44171大石 壮真 (1)済美
53964上手 暖仁 (2)済美
63510井門 郁人 (1)済美
72589三村 志音 (2)弓削商船
82263東垣 壮真 (1)弓削商船
DNF濱田 裕 (1)新田
DNF月原 永貴 (1)今治南
DNF越智 京介 (1)今治南
DNF林 祥吾 (1)今治南

 

女子 100m 予選

女子 100m 予選1組(+0.3)

順位記録選手所属
112.85 Q石丸 琴葵 (1)今治北
212.92 Q池田 こころ (2)松山東
313.02 q松島 穂佳 (1)済美
413.06 q由井 ともか (1)東温
513.17矢野 遥楓 (1)新居浜東
613.53上甲 華乃 (2)八幡浜
714.08藤中 杏 (1)宇南中等
814.24菊地 雪菜 (1)川之石

女子 100m 予選2組(-3.3)

順位記録選手所属
112.79 Q青野 美咲 (2)今治北
212.94 Q長戸 愛里 (2)済美平成中等
313.23宮内 理帆 (1)聖カタリナ学園
413.49丹下 佑莉 (1)済美
513.51髙橋 瀬莉華 (1)新居浜東
613.94高野 羽衣 (1)八幡浜
714.04高橋 まなか (1)三島
814.19山崎 帆乃花 (2)川之石

女子 100m 予選3組(-3.3)

順位記録選手所属
112.67 Q塩出 理子 (2)今治北
213.07 Q竹内 杏里 (2)済美
313.08香西 菜々子 (2)松山東
413.72佐伯 夏名 (2)西条
513.80西谷 瑠莉 (1)新居浜東
614.08西村 夢愛来 (2)宇和島東
714.18西田 心 (1)宇南中等
814.29井上 奈美 (1)八幡浜

 

女子 100m 決勝

女子 100m 決勝(-0.4)

順位記録選手所属
112.03 NGR塩出 理子 (2)今治北
212.44青野 美咲 (2)今治北
312.51長戸 愛里 (2)済美平成中等
412.75池田 こころ (2)松山東
512.86石丸 琴葵 (1)今治北
613.02由井 ともか (1)東温
713.03竹内 杏里 (2)済美
813.15松島 穂佳 (1)済美

 

女子 200m 予選

女子 200m 予選1組(+1.2)

順位記録選手所属
126.55 Q石丸 琴葵 (1)今治北
226.55 Q松島 穂佳 (1)済美
326.57 q矢野 遥楓 (1)新居浜東
426.63池田 こころ (2)松山東
527.90上甲 華乃 (2)八幡浜
629.02藤中 杏 (1)宇南中等
DNS西村 夢愛来 (2)宇和島東
DNS杉田 玲奈 (1)松山西中等

女子 200m 予選2組(+0.8)

順位記録選手所属
126.08 Q竹内 杏里 (2)済美
226.32 Q塩出 理子 (2)今治北
326.61宮内 理帆 (1)聖カタリナ学園
427.01髙橋 瀬莉華 (1)新居浜東
527.74下田 采加 (2)八幡浜
627.88篠崎 百花 (2)松山南
728.81山崎 帆乃花 (2)川之石
DNS佐伯 夏名 (2)西条

女子 200m 予選3組(+1.6)

順位記録選手所属
125.30 Q青野 美咲 (2)今治北
225.90 Q長戸 愛里 (2)済美平成中等
326.23 q香西 菜々子 (2)松山東
427.91岡本 藍里 (2)今東中等
527.92西谷 瑠莉 (1)新居浜東
628.14松本 紫聖 (2)野村
728.70高野 羽衣 (1)八幡浜
829.80濵上 夕夏 (2)長浜

 

女子 200m 決勝

女子 200m 決勝(-2.0)

順位記録選手所属
125.07青野 美咲 (2)今治北
225.40塩出 理子 (2)今治北
325.81長戸 愛里 (2)済美平成中等
426.22竹内 杏里 (2)済美
526.48矢野 遥楓 (1)新居浜東
626.66香西 菜々子 (2)松山東
726.70石丸 琴葵 (1)今治北
826.70松島 穂佳 (1)済美

 

女子 400m 予選

女子 400m 予選1組

順位記録選手所属
11:00.73 Q杉田 玲奈 (1)松山西中等
21:01.95 Q高木 彩瑛 (1)西条
31:03.59清水 華乃 (2)松山東
41:05.25郭 嘉惠 (1)新居浜西
51:05.99松本 紫聖 (2)野村
61:09.07菊地 雪菜 (1)川之石
71:14.23日野 早希子 (2)長浜
DNS葛原 希優 (1)東温

女子 400m 予選2組

順位記録選手所属
11:01.62 Q宮内 夢実 (2)松山東
21:01.85 Q中村 咲心 (1)済美
31:03.50 q宮道 涼乃 (2)済美平成中等
41:04.14尾藤 麗奈 (2)土居
51:04.43宇都宮 成美 (2)宇和島東
61:05.39岡本 藍里 (2)今東中等
71:06.22山本 鈴香 (1)八幡浜
DNS矢野 遥楓 (1)新居浜東

女子 400m 予選3組

順位記録選手所属
11:00.76 Q竹内 杏里 (2)済美
21:01.16 Q山口 美香 (2)松山南
31:01.53 q佐伯 夏名 (2)西条
41:03.99森田 真子 (1)新居浜西
51:04.29下田 采加 (2)八幡浜
61:05.35矢野 心優 (1)今治北
DNS山崎 帆乃花 (2)川之石
DNS濵田 茉乙 (2)三瓶

 

女子 400m 決勝

女子 400m 決勝

順位記録選手所属
159.14竹内 杏里 (2)済美
21:00.30杉田 玲奈 (1)松山西中等
31:00.35宮内 夢実 (2)松山東
41:00.61高木 彩瑛 (1)西条
51:00.62佐伯 夏名 (2)西条
61:00.99山口 美香 (2)松山南
71:02.31中村 咲心 (1)済美
81:04.44宮道 涼乃 (2)済美平成中等

 

女子 800m 予選

女子 800m 予選1組

順位記録選手所属
12:23.95 Q宮内 夢実 (2)松山東
22:24.66 Q藤本 小迪 (1)東温
32:27.57 q山内 姫 (2)西条
42:28.89岡部 桃子 (1)今治北
52:29.54冠 咲花 (2)今治西
62:30.28加賀山 咲帆 (1)聖カタリナ学園
72:36.43中塚 彩紀 (1)内子
82:38.30櫻井 彩乃 (1)宇南中等

女子 800m 予選2組

順位記録選手所属
12:21.36 Q魚本 祈子 (2)今治西
22:25.01 Q米井 涼夏 (1)八幡浜
32:29.95矢野 心優 (1)今治北
42:32.53坪内 映里香 (2)松山北
52:32.68河本 律 (1)聖カタリナ学園
62:46.92信尾 歩里 (1)大洲
DNS近藤 璃桜 (1)新居浜東
DNS日野 早希子 (2)長浜

女子 800m 予選3組

順位記録選手所属
12:24.92 Q上田 琴葉 (1)八幡浜
22:25.22 Q植島 千遥 (2)松山東
32:26.07 q伊藤 萌 (2)新居浜東
42:27.65上野 蒼依 (2)伊予
52:30.32二神 佳音 (2)松山北
62:30.84森 果歩 (1)今治西
72:56.23兵頭 菜々実 (2)長浜
DNS上野 桃果 (2)大洲

 

女子 800m 決勝

女子 800m 決勝

順位記録選手所属
12:16.75上田 琴葉 (1)八幡浜
22:17.48魚本 祈子 (2)今治西
32:21.13宮内 夢実 (2)松山東
42:23.60植島 千遥 (2)松山東
52:26.01米井 涼夏 (1)八幡浜
62:28.82藤本 小迪 (1)東温
72:29.49伊藤 萌 (2)新居浜東
82:35.92山内 姫 (2)西条

 

女子 1500m 予選

女子 1500m 予選1組

順位記録選手所属
14:47.48 Q上田 琴葉 (1)八幡浜
24:48.50 Q友近 凜音 (2)松山東
34:55.71 Q濵野 友那 (2)聖カタリナ学園
44:57.88 Q橘 希歩 (2)松山北
54:59.92 Q長﨑 泉水 (1)松山北
65:01.05 Q岡部 桃子 (1)今治北
75:12.07日浦 飛鳥 (1)新居浜東
85:14.17村上 ゆい (2)今治西
95:20.22酒井 遥佳 (1)宇和島東
105:25.45中塚 彩紀 (1)内子
115:26.42谷口 らん (1)今治南
126:03.40兵頭 菜々実 (2)長浜

女子 1500m 予選2組

順位記録選手所属
14:51.82 Q福田 美空 (1)聖カタリナ学園
24:52.92 Q徳山 和 (1)八幡浜
34:52.99 Q三好 菜加 (1)八幡浜
44:53.63 Q小野 安友奈 (2)新居浜東
54:55.92 Q河本 律 (1)聖カタリナ学園
64:59.24 Q植島 千遥 (2)松山東
75:10.39二神 佳音 (2)松山北
85:12.05越智 楓野 (2)今治北
95:24.49櫻井 彩乃 (1)宇南中等
105:26.55山内 姫 (2)西条
115:33.01森川 弓月 (2)新居浜西
125:50.64信尾 歩里 (1)大洲

 

女子 1500m 決勝

女子 1500m 決勝

順位記録選手所属
14:33.46友近 凜音 (2)松山東
24:34.44上田 琴葉 (1)八幡浜
34:36.41福田 美空 (1)聖カタリナ学園
44:41.57徳山 和 (1)八幡浜
54:43.12三好 菜加 (1)八幡浜
64:52.33濵野 友那 (2)聖カタリナ学園
74:53.83河本 律 (1)聖カタリナ学園
84:58.02植島 千遥 (2)松山東
95:00.02橘 希歩 (2)松山北
105:00.07岡部 桃子 (1)今治北
115:00.61小野 安友奈 (2)新居浜東
125:04.50長﨑 泉水 (1)松山北

 

女子 3000m 決勝

女子 3000m 決勝

順位記録選手所属
19:52.09友近 凜音 (2)松山東
29:55.82福田 美空 (1)聖カタリナ学園
310:01.81徳山 和 (1)八幡浜
410:04.77近藤 萌々葉 (1)松山東
510:08.29三好 菜加 (1)八幡浜
610:10.57岡田 倫佳 (2)聖カタリナ学園
710:25.87濵野 友那 (2)聖カタリナ学園
810:35.67小野 安友奈 (2)新居浜東
910:38.45塩崎 楓花 (1)今治北
1010:41.27橘 希歩 (2)松山北
1110:56.31芥川 凜 (2)新居浜東
1210:58.86一井 愛央 (1)新居浜東
1311:00.68長﨑 泉水 (1)松山北
1411:07.81大澤 夏実 (2)今治北
1511:16.54大石 桜花 (2)松山北
1611:19.26酒井 遥佳 (1)宇和島東
1711:22.15山口 真白 (2)八幡浜
1811:26.54森川 弓月 (2)新居浜西
1911:54.38森 愛華 (1)今治北
2012:02.68浅海 有理 (2)今東中等

 

女子 100mH 予選

女子 100mH 予選1組(+1.5)

順位記録選手所属
115.28 Q髙石 瑠那 (2)聖カタリナ学園
215.50 Q芝山 詩乃 (2)新居浜東
316.56片山 歩香 (1)済美
417.21森 優香 (2)今治西
517.38末廣 瑚々菜 (2)今治北
618.12西田 心 (1)宇南中等
719.61松岡 秀佳 (2)吉田

女子 100mH 予選2組(+1.2)

順位記録選手所属
115.94 Q稲村 早紀 (2)新田
216.35 Q本間 麗 (1)松山西中等
316.51 q清水 愛夢 (2)新居浜南
416.88尾崎 七海 (1)今治北
518.39宗野 あめり (1)今治南
DNS兵頭 柚衣 (2)宇南中等
DNS秋山 優衣 (2)済美

女子 100mH 予選3組(+1.8)

順位記録選手所属
114.47 Q越智 心愛 (1)聖カタリナ学園
216.05 Q勝田 萌加 (2)松山中央
316.52 q藤田 結菜 (1)新居浜東
416.74永井 サファイア (2)松山東
517.75大岩 花日実 (1)今治南
618.60西岡 佑理 (1)大洲
721.05山城 真唯 (1)三瓶

 

女子 100mH 決勝

女子 100mH 決勝(+1.4)

順位記録選手所属
114.23 NGR越智 心愛 (1)聖カタリナ学園
214.92芝山 詩乃 (2)新居浜東
315.20髙石 瑠那 (2)聖カタリナ学園
415.46清水 愛夢 (2)新居浜南
515.56稲村 早紀 (2)新田
615.82藤田 結菜 (1)新居浜東
715.92本間 麗 (1)松山西中等
816.17勝田 萌加 (2)松山中央

 

女子 400mH 予選

女子 400mH 予選1組

順位記録選手所属
11:07.23 Q菊川 咲良 (1)今東中等
21:08.78 Q水田 燿瑠 (2)東温
31:08.91 q倉藤 百花 (1)済美
41:09.57 q森田 真子 (1)新居浜西
51:10.82下田 采加 (2)八幡浜
61:11.98戸田 琳那 (1)済美平成中等
71:23.09日野 早希子 (2)長浜

女子 400mH 予選2組

順位記録選手所属
11:06.53 Q藤田 結菜 (1)新居浜東
21:09.34 Q永井 サファイア (2)松山東
31:09.60勝田 桃加 (2)松山西中等
41:10.14高木 彩瑛 (1)西条
51:11.26築山 実 (2)新居浜西
61:17.82西岡 佑理 (1)大洲
71:26.05早川 愛奈 (2)吉田

女子 400mH 予選3組

順位記録選手所属
11:07.24 Q清水 愛夢 (2)新居浜南
21:07.40 Q山口 美香 (2)松山南
31:10.01中村 咲心 (1)済美
41:11.39尾崎 七海 (1)今治北
51:13.91郭 嘉惠 (1)新居浜西
DNS兵頭 柚衣 (2)宇南中等

 

女子 400mH 決勝

女子 400mH 決勝

順位記録選手所属
11:04.81清水 愛夢 (2)新居浜南
21:05.09藤田 結菜 (1)新居浜東
31:06.27菊川 咲良 (1)今東中等
41:06.98山口 美香 (2)松山南
51:07.99森田 真子 (1)新居浜西
61:09.40永井 サファイア (2)松山東
71:10.17倉藤 百花 (1)済美
81:12.29水田 燿瑠 (2)東温

 

女子 5000mW 決勝

女子 5000mW 決勝

順位記録選手所属
127:01.42角村 ありさ (2)聖カタリナ学園
228:38.41三好 梨胡 (2)聖カタリナ学園
328:43.94桐本 寧々 (2)聖カタリナ学園
428:54.31大澤 夏実 (2)今治北
530:06.40山口 真白 (2)八幡浜
630:34.36小林 琉奈 (1)東温
DQ K2長尾 侑美 (2)松山南
DQ K2越智 楓野 (2)今治北

 

女子 4×100m 予選

女子 4×100m 予選1組

順位記録選手所属
149.39 Q藤田 結菜 (1)
芝山 詩乃 (2)
矢野 遥楓 (1)
髙橋 瀬莉華 (1)
新居浜東
250.77 Q越智 心愛 (1)
宮内 理帆 (1)
渡部 遥 (2)
髙石 瑠那 (2)
聖カタリナ学園
351.59 q渡辺 彩音 (1)
戸田 園乃 (2)
山口 美香 (2)
篠崎 百花 (2)
松山南
452.17井上 奈美 (1)
高野 羽衣 (1)
下田 采加 (2)
上甲 華乃 (2)
八幡浜
559.87西岡 佑理 (1)
信尾 歩里 (1)
冨永 彩生 (1)
上野 桃果 (2)
大洲
61:03.15上満 眞子 (2)
濵上 夕夏 (2)
兵頭 菜々実 (2)
日野 早希子 (2)
長浜
DNS


川之江
DNS


三島

女子 4×100m 予選2組

順位記録選手所属
149.21 Q松島 穂佳 (1)
竹内 杏里 (2)
丹下 佑莉 (1)
秋山 優衣 (2)
済美
250.84 Q今井 美都 (2)
佐伯 夏名 (2)
日山 茉優 (1)
高木 彩瑛 (1)
西条
351.70山本 夢葉 (2)
杉田 玲奈 (1)
今井 琴胡 (1)
本間 麗 (1)
松山西中等
452.25藤目 真帆 (1)
岩﨑 帆風 (1)
金子 真弓 (1)
毛利 夏実 (1)
松山商業
552.72守田 彩乃 (1)
玉井 理紗 (1)
島田 優穂 (2)
森 優香 (2)
今治西
654.01藤中 杏 (1)
兵頭 柚衣 (2)
西田 心 (1)
櫻井 彩乃 (1)
宇南中等
DNS


川之石

女子 4×100m 予選3組

順位記録選手所属
147.88 Q NGR石丸 琴葵 (1)
青野 美咲 (2)
菊川 妃月 (1)
塩出 理子 (2)
今治北
249.93 Q宮内 夢実 (2)
池田 こころ (2)
香西 菜々子 (2)
永井 サファイア (2)
松山東
351.37 q藤本 小迪 (1)
由井 ともか (1)
水田 燿瑠 (2)
池川 心穂 (2)
東温
453.53亀井 萌々子 (2)
近藤 百花 (1)
清水 愛夢 (2)
合田 琴美 (1)
新居浜南
554.36三浦 彩花 (1)
尾﨑 琴音 (2)
松木 悠莉 (2)
森 海羽 (2)
今治明徳
656.88眞田 莉帆 (2)
松本 紫聖 (2)
棟田 萌々花 (1)
三沖 ひなの (1)
野村
DQ R2戸田 琳那 (1)
竹之内 陽菜 (1)
宮道 涼乃 (2)
長戸 愛里 (2)
済美平成
DNS


宇和島東

 

女子 4×100m 決勝

女子 4×100m 決勝

順位記録選手所属
147.63 NGR石丸 琴葵 (1)
青野 美咲 (2)
菊川 妃月 (1)
塩出 理子 (2)
今治北
248.64松島 穂佳 (1)
竹内 杏里 (2)
丹下 佑莉 (1)
秋山 優衣 (2)
済美
348.95藤田 結菜 (1)
矢野 遥楓 (1)
髙橋 瀬莉華 (1)
芝山 詩乃 (2)
新居浜東
449.56宮内 夢実 (2)
池田 こころ (2)
香西 菜々子 (2)
永井 サファイア (2)
松山東
550.20越智 心愛 (1)
宮内 理帆 (1)
渡部 遥 (2)
髙石 瑠那 (2)
聖カタリナ学園
650.52今井 美都 (2)
佐伯 夏名 (2)
日山 茉優 (1)
高木 彩瑛 (1)
西条
751.15戸田 園乃 (2)
渡辺 彩音 (1)
山口 美香 (2)
篠崎 百花 (2)
松山南
851.28藤本 小迪 (1)
由井 ともか (1)
水田 燿瑠 (2)
池川 心穂 (2)
東温

 

女子 4×400m 予選

女子 4×400m 予選1組

順位記録選手所属
14:03.99 Q入山 眞菜 (1)
中村 咲心 (1)
秋山 優衣 (2)
竹内 杏里 (2)
済美
24:08.72 Q髙橋 瀬莉華 (1)
藤田 結菜 (1)
芝山 詩乃 (2)
矢野 遥楓 (1)
新居浜東
34:13.89 q杉田 玲奈 (1)
本間 麗 (1)
勝田 桃加 (2)
山本 夢葉 (2)
松山西中等
44:14.62 q上甲 華乃 (2)
上田 琴葉 (1)
山本 鈴香 (1)
下田 采加 (2)
八幡浜
54:21.86世良 柚実乃 (1)
二神 佳音 (2)
西野 愛生 (2)
菅 茉梨 (1)
松山北
DQ T3 qR岡本 藍里 (2)
伊藤 花恋 (2)
河上 彩羽 (1)
菊川 咲良 (1)
今治東中等

女子 4×400m 予選2組

順位記録選手所属
14:06.01 Q香西 菜々子 (2)
宮内 夢実 (2)
植島 千遥 (2)
清水 華乃 (2)
松山東
24:12.68 Q矢野 朱音 (1)
山内 姫 (2)
高木 彩瑛 (1)
佐伯 夏名 (2)
西条
34:17.63山口 美香 (2)
大澤 璃奈 (1)
篠崎 百花 (2)
藤本 桜 (2)
松山南
44:19.08森 果歩 (1)
冠 咲花 (2)
村上 ゆい (2)
魚本 祈子 (2)
今治西
54:24.36水田 燿瑠 (2)
藤本 小迪 (1)
池川 心穂 (2)
由井 ともか (1)
東温
64:46.72西岡 佑理 (1)
信尾 歩里 (1)
冨永 彩生 (1)
上野 桃果 (2)
大洲
74:49.17清水 愛夢 (2)
近藤 百花 (1)
中嶋 樺音 (1)
伊藤ひまわり (1)
新居浜南
84:51.54松本 紫聖 (2)
眞田 莉帆 (2)
棟田 萌々花 (1)
三沖 ひなの (1)
野村

女子 4×400m 予選3組

順位記録選手所属
14:08.03 Q石丸 琴葵 (1)
菊川 妃月 (1)
尾崎 七海 (1)
青野 美咲 (2)
今治北
24:10.37 Q渡部 遥 (2)
宮内 理帆 (1)
越智 心愛 (1)
福田 美空 (1)
聖カタリナ学園
34:17.08松本 恵梨 (1)
坂本 茉優 (2)
勝田 萌加 (2)
須賀 美月 (1)
松山中央
44:21.04築山 実 (2)
郭 嘉惠 (1)
森田 真子 (1)
森川 弓月 (2)
新居浜西
54:29.12石川 楓夏 (2)
井上 悠香 (1)
髙橋 ゆい (2)
佐古 ひかり (1)
新居浜商
65:05.55濵上 夕夏 (2)
兵頭 菜々実 (2)
上満 眞子 (2)
日野 早希子 (2)
長浜
DNS


宇南中等

 

女子 4×400m 決勝

女子 4×400m 決勝

順位記録選手所属
13:57.60竹内 杏里 (2)
中村 咲心 (1)
松島 穂佳 (1)
秋山 優衣 (2)
済美
24:02.16塩出 理子 (2)
石丸 琴葵 (1)
菊川 妃月 (1)
青野 美咲 (2)
今治北
34:04.81香西 菜々子 (2)
宮内 夢実 (2)
植島 千遥 (2)
清水 華乃 (2)
松山東
44:05.96渡部 遥 (2)
宮内 理帆 (1)
髙石 瑠那 (2)
越智 心愛 (1)
聖カタリナ学園
54:06.19今井 美都 (2)
山内 姫 (2)
高木 彩瑛 (1)
佐伯 夏名 (2)
西条
64:07.85藤田 結菜 (1)
髙橋 瀬莉華 (1)
芝山 詩乃 (2)
矢野 遥楓 (1)
新居浜東
74:09.79岡本 藍里 (2)
伊藤 花恋 (2)
河上 彩羽 (1)
菊川 咲良 (1)
今治東中等
84:09.90上甲 華乃 (2)
上田 琴葉 (1)
山本 鈴香 (1)
下田 采加 (2)
八幡浜
94:12.96杉田 玲奈 (1)
本間 麗 (1)
山本 夢葉 (2)
勝田 桃加 (2)
松山西中等

 

女子 走高跳 決勝

女子 走高跳 決勝

順位記録選手所属
11m57越智 心愛 (1)聖カタリナ学園
21m54重信 舞花 (2)済美
31m48内田 菜月 (1)川之江
41m45溝渕 愛雪 (2)済美
51m45藤井 智美 (1)今治北
61m45岩崎 莉子 (2)今治西
71m45グエン タン ツー (1)松山東
81m40守田 彩乃 (1)今治西
91m40片山 歩香 (1)済美
101m35川本 奈津美 (2)愛媛大附属
NM山本 悠月 (1)松山西中等
NM中山 千壽 (2)今治西
NM三寳 天音 (1)川之江
DNS伊藤 まな (1)西条

 

女子 棒高跳 決勝

女子 棒高跳 決勝

順位記録選手所属
13m20 NGR土井 架和 (1)川之江
23m10 NGR山本 遥花 (2)済美
32m90 EGR戒田 亜美 (2)愛媛大附属
42m70窪田 七海 (1)済美
52m60橋本 純子 (2)川之江
62m00谷 彩夏 (1)松山商

 

女子 走幅跳 決勝

女子 走幅跳 決勝

順位記録選手所属
15m43 -0.5芝山 詩乃 (2)新居浜東
25m40 +0.9世良 柚実乃 (1)松山北
35m32 +0.3秋山 優衣 (2)済美
45m24 +0.7丹下 佑莉 (1)済美
55m16 +0.7山本 遥花 (2)済美
65m07 +0.3渡部 遥 (2)聖カタリナ学園
75m02 +1.4伊藤 花恋 (2)今東中等
84m81 +0.1濵田 もえ (1)今治北
94m73 +0.1加藤 百花 (2)新居浜東
104m66 +1.5井上 奈美 (1)八幡浜
114m62 +1.0渡辺 彩音 (1)松山南
124m51 +0.9駒倉 香恋 (2)川之江
134m31 +0.0神野 七海 (1)今北大三島
144m26 +0.4有馬 瑠奈 (2)松山南
154m21 +0.7秋山 七美 (1)今治南
164m13 +0.6伊藤 真晴 (2)今治西
174m13 +0.0山本 鈴香 (1)八幡浜
183m83 -1.1前田 未来 (1)宇和島水産
193m42 +0.7濵上 夕夏 (2)長浜
NM今井 琴胡 (1)松山西中等

 

女子 三段跳 決勝

女子 三段跳 決勝

順位記録選手所属
111m49 +0.9秋山 優衣 (2)済美
211m26 -1.5世良 柚実乃 (1)松山北
311m04 +0.9山本 遥花 (2)済美
410m96 +1.9渡部 遥 (2)聖カタリナ学園
510m73 +0.6坂本 茉優 (2)松山中央
610m38 +0.6玉井 結珠 (2)新田
710m36 +0.3伊藤 花恋 (2)今東中等
810m24 +2.2加藤 百花 (2)新居浜東
910m05 +1.7濵田 もえ (1)今治北
109m99 +1.7伊藤 真晴 (2)今治西
119m92 +2.5今井 琴胡 (1)松山西中等
129m88 +4.9森 優香 (2)今治西
139m63 +0.5渡辺 彩音 (1)松山南
149m50 +0.0野村 美羽 (2)今東中等
159m19 +1.4秋山 七美 (1)今治南
169m14 +0.8山本 鈴香 (1)八幡浜
179m00 -0.6飯尾 心 (1)新居浜東

 

女子 砲丸投 決勝

女子 砲丸投 決勝

順位記録選手所属
112m05松木 悠莉 (2)今治明徳
210m96杉原 由子 (2)今治明徳矢田
310m65梶原 有咲 (2)八幡浜
410m50井伊 風香 (2)済美
510m03森 由樹 (2)西条
69m70尾﨑 琴音 (2)今治明徳
78m67守田 彩乃 (1)今治西
88m15阿部 碧衣 (1)今治南
97m90松川 結南 (1)内子
107m82三宅 那奈 (2)松山西中等
117m76田中 李奈子 (1)今治明徳
127m62上別府 梨凪 (2)伊予農
137m41政所 和花 (2)松山北
147m01上満 眞子 (2)長浜
156m99篠原 桃香 (2)川之江
166m93山田 優花 (2)三間
176m85棟田 萌々花 (1)野村
186m78吉平 あやね (2)済美
196m76溝口 乃子 (2)伊予農
206m71鍬本 伊吹 (1)川之石
215m58角藤 冴香 (2)伊予農

 

女子 円盤投 決勝

女子 円盤投 決勝

順位記録選手所属
134m86杉原 由子 (2)今治明徳矢田
231m20梶原 有咲 (2)八幡浜
330m28森 海羽 (2)今治明徳
430m18上満 眞子 (2)長浜
529m64井伊 風香 (2)済美
628m35松木 悠莉 (2)今治明徳
725m72松川 結南 (1)内子
825m46三浦 彩花 (1)今治明徳
923m83三宅 那奈 (2)松山西中等
1023m27政所 和花 (2)松山北
1122m87石丸 里花 (2)松山北
1221m43篠原 桃香 (2)川之江
1320m95鍬本 伊吹 (1)川之石
1420m58溝口 乃子 (2)伊予農
1519m52角藤 冴香 (2)伊予農
1619m01入船 綾菜 (2)八幡浜
1716m12曽我部 蘭花 (1)今治南
1815m45松本 愛結 (1)今治南
1915m34阿部 碧衣 (1)今治南
2013m86本田 麻琳 (1)伊予農
2113m37山﨑 妃香 (7)内子
2213m35棟田 萌々花 (1)野村
NM檜垣 遥 (2)愛媛大附属

 

女子 ハンマー投 決勝

女子 ハンマー投 決勝

順位記録選手所属
146m37 NGR尾﨑 琴音 (2)今治明徳
237m53森 由樹 (2)西条
335m04政所 和花 (2)松山北
434m11松川 結南 (1)内子
533m05江口 亜希 (2)土居
627m59三浦 彩花 (1)今治明徳
726m87上満 眞子 (2)長浜
824m05井伊 風香 (2)済美
922m89森 海羽 (2)今治明徳
1018m61鍬本 伊吹 (1)川之石
1115m70合田 琴美 (1)新居浜南
DNS梶原 有咲 (2)八幡浜

 

女子 やり投 決勝

女子 やり投 決勝

順位記録選手所属
141m74石丸 里花 (2)松山北
240m68野村 美羽 (2)今東中等
334m09田中 李奈子 (1)今治明徳
433m98森 海羽 (2)今治明徳
532m80鈴木 佑衣菜 (2)新居浜南
631m36杉原 由子 (2)今治明徳矢田
730m84松木 悠莉 (2)今治明徳
829m09濵田 茉乙 (2)三瓶
926m97寺坂 栞 (2)新田青雲中等
1025m09入船 綾菜 (2)八幡浜
1122m54亀井 萌々子 (2)新居浜南
1221m08三好 愛実 (1)新田青雲中等
1320m92上別府 梨凪 (2)伊予農
1419m70吉平 あやね (2)済美
1516m85合田 琴美 (1)新居浜南
1615m64本田 愛 (1)伊予農
1713m67溝口 乃子 (2)伊予農

 

女子 七種100mH

女子 七種100mH 1組(+1.4)

順位記録選手所属
115.25 (809)髙石 瑠那 (2)聖カタリナ学園
216.03 (711)稲村 早紀 (2)新田
316.59 (644)片山 歩香 (1)済美
417.09 (586)倉藤 百花 (1)済美
517.95 (494)吉平 あやね (2)済美
618.23 (465)守田 彩乃 (1)今治西
718.71 (418)中山 千壽 (2)今治西
818.90 (400)山本 悠月 (1)松山西中等

 

女子 七種走高跳

女子 七種走高跳 1組

順位記録選手所属
11m50 (621)髙石 瑠那 (2)聖カタリナ学園
21m41 (523)稲村 早紀 (2)新田
31m41 (523)守田 彩乃 (1)今治西
41m41 (523)片山 歩香 (1)済美
51m38 (491)倉藤 百花 (1)済美
61m32 (429)中山 千壽 (2)今治西
71m29 (399)山本 悠月 (1)松山西中等
81m26 (369)吉平 あやね (2)済美

 

女子 七種砲丸投

女子 七種砲丸投 1組

順位記録選手所属
18m76 (449)守田 彩乃 (1)今治西
28m53 (434)倉藤 百花 (1)済美
38m03 (401)稲村 早紀 (2)新田
47m09 (341)片山 歩香 (1)済美
56m87 (327)山本 悠月 (1)松山西中等
66m84 (325)髙石 瑠那 (2)聖カタリナ学園
76m78 (321)吉平 あやね (2)済美
85m65 (249)中山 千壽 (2)今治西

 

女子 七種200m

女子 七種200m 1組(-2.7)

順位記録選手所属
128.35 (604)髙石 瑠那 (2)聖カタリナ学園
228.66 (580)片山 歩香 (1)済美
328.94 (559)稲村 早紀 (2)新田
429.11 (546)倉藤 百花 (1)済美
529.36 (528)守田 彩乃 (1)今治西
629.76 (499)山本 悠月 (1)松山西中等
730.54 (445)吉平 あやね (2)済美
830.63 (439)中山 千壽 (2)今治西

 

女子 七種走幅跳

女子 七種走幅跳 1組

順位記録選手所属
14m87 +2.6 (524)稲村 早紀 (2)新田
24m78 +2.5 (500)片山 歩香 (1)済美
34m64 +1.7 (464)髙石 瑠那 (2)聖カタリナ学園
44m51 +1.3 (431)倉藤 百花 (1)済美
54m44 +2.8 (413)守田 彩乃 (1)今治西
64m31 +3.3 (381)山本 悠月 (1)松山西中等
74m24 +2.5 (364)吉平 あやね (2)済美
83m75 +0.8 (252)中山 千壽 (2)今治西

 

女子 七種やり投

女子 七種やり投 1組

順位記録選手所属
123m84 (361)稲村 早紀 (2)新田
223m56 (355)守田 彩乃 (1)今治西
323m49 (354)髙石 瑠那 (2)聖カタリナ学園
422m26 (331)倉藤 百花 (1)済美
520m39 (296)片山 歩香 (1)済美
617m19 (237)山本 悠月 (1)松山西中等
717m02 (234)吉平 あやね (2)済美
816m15 (218)中山 千壽 (2)今治西

 

女子 七種800m

女子 七種800m 1組

順位記録選手所属
12:32.00 (668)倉藤 百花 (1)済美
22:36.00 (620)髙石 瑠那 (2)聖カタリナ学園
32:37.14 (606)守田 彩乃 (1)今治西
42:37.49 (602)片山 歩香 (1)済美
52:40.12 (571)稲村 早紀 (2)新田
62:41.44 (556)山本 悠月 (1)松山西中等
72:59.71 (368)吉平 あやね (2)済美
DNS (0)中山 千壽 (2)今治西

 

女子 七種総合得点

女子 七種総合得点

順位記録選手所属
13797髙石 瑠那 (2)聖カタリナ学園
23650稲村 早紀 (2)新田
33487倉藤 百花 (1)済美
43486片山 歩香 (1)済美
53339守田 彩乃 (1)今治西
62799山本 悠月 (1)松山西中等
72595吉平 あやね (2)済美
82005中山 千壽 (2)今治西

 

タイトルとURLをコピーしました